PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 [232] 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Cherry29
02-24-2010, 03:54 PM
Сегодня прислали летние фотки с дачи названного брата с его мамой.
Черри права - пора перестать жрать на ночь (вот сегодня только еще чуть-чуть поем и все :лол:):
[/IMG][/URL]

да,да,да :27:


:good:

Tiktak
02-24-2010, 03:54 PM
В порнухе часто показывают, как женщины занимаются любовью трясь вагинами с противоложенных сторон крест накрест. Так можно кончить? Если сравнивать его со сношением между мужчиной и женщиной, в тех случаях, когда женщина способна кончить без дополнительной стимуляции, это, сам по-себе, полноценный процесс сношения?
не буду утверждать за тех женшин, но я не верю, что такое восможно...
Я надеюсь, что здесь мы на одной странице...Порн - восновном бездрен и плохо поставлен...
В своей жизни видела, только пару порн-кино, которые можно сравнить с реальным сексом....
Опять.... я не могу с уверенностью ни очем утверждать...
ps. Вообше, мне не хотельсь бы сильно рапространяться о собственном опыте и возможности достижения оргазма со стимуляцией или без стимуляции....
дабы не показаться сексуальным изврашенцям

Vostochnaya
02-24-2010, 03:54 PM
Дай ему,дай...
так ему и надо,а то ваще распоясЫлся..:8:

нее, наоборот, больше не дам

Порyчик
02-24-2010, 03:55 PM
Сегодня прислали летние фотки с дачи названного брата с его мамой.
Черри права - пора перестать жрать на ночь (вот сегодня только еще чуть-чуть поем и все :lol:):


Не смог посмотреть это твое фото - лицо не поместилось в экран. :grum:

IKIKO
02-24-2010, 03:55 PM
да,да,да :27:


:good:
:grum:
Правда говорят есть не столь радикальные методы :lol:

Ласка
02-24-2010, 03:55 PM
не буду утверждать за тех женшин, но я не верю, что такое восможно...
Я надеюсь, что здесь мы на одной странице...Порн - восновном бездрен и плохо поставлен...
В своей жизни видела, только пару порн-кино, которые можно сравнить с реальным сексом....
Опять.... я не могу с уверенностью ни очем утверждать...
ps. Вообше, мне не хотельсь бы сильно рапространяться о собственном опыте и возможности достижения оргазма со стимуляцией или без стимуляции....
дабы не показаться сексуальным изврашенцям

Так я не поняла ты лезбиянка или нет?

IKIKO
02-24-2010, 03:55 PM
Не смог посмотреть это твое фото - лицо не поместилось в экран. :grum:
Я долго над этим работал - годами, можно сказать :grum:

Ласка
02-24-2010, 03:56 PM
[QUOTE=IKIKO;3843245]Сегодня прислали летние фотки с дачи названного брата с его мамой.

Хочу на дачу!

Cherry29
02-24-2010, 03:57 PM
нее, наоборот, больше не дам

Прально,больше не давай
так ему и надо..:8:

IKIKO
02-24-2010, 03:57 PM
Хочу на дачу!
Я что-то тоже захотел - вот разгружусь немного и ломанусь... куда-нибудь :lol:

Alex5448
02-24-2010, 03:57 PM
Прально,больше не давай
так ему и надо..:8:
Злая ты:(

Tiktak
02-24-2010, 03:59 PM
Так я не поняла ты лезбиянка или нет?
С чего ты это взяла?
ты думаешь если ты 1 Мартини выпила, то ты Алкаш?

Vostochnaya
02-24-2010, 03:59 PM
Прально,больше не давай
так ему и надо..:8:

да, пусть идёт к другим попам. одобрять.

Cherry29
02-24-2010, 04:00 PM
Злая ты:(

Да! http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)

Ласка
02-24-2010, 04:01 PM
С чего ты это взяла?
ты думаешь если ты 1 Мартини выпила, то ты Алкаш?

Ясно, типа раз -- не пидарас:)

IKIKO
02-24-2010, 04:01 PM
Да! http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)

И Жестокосердная (я давно тебе это говорил :grum: ).:leader:

Alex5448
02-24-2010, 04:02 PM
И Жестокосердная (я давно тебе это говорил :grum: ).:leader:
Да да, и это тоже!

Ватрушка
02-24-2010, 04:02 PM
не буду утверждать за тех женшин, но я не верю, что такое восможно...
Я надеюсь, что здесь мы на одной странице...Порн - восновном бездрен и плохо поставлен...
В своей жизни видела, только пару порн-кино, которые можно сравнить с реальным сексом....
Опять.... я не могу с уверенностью ни очем утверждать...
ps. Вообше, мне не хотельсь бы сильно рапространяться о собственном опыте и возможности достижения оргазма со стимуляцией или без стимуляции....
дабы не показаться сексуальным изврашенцяма мне оченьинтересно, вдруг мне извращения не хватает, а прочитав тебя, я попробую и таки кончу:rolleyes:

IKIKO
02-24-2010, 04:02 PM
Да да, и это тоже!

АднАзнАчнА:grum: :D

vitalysk
02-24-2010, 04:03 PM
дабы не показаться сексуальным изврашенцям[/COLOR]

Спасибо.
В понятие "сексуальное извращение" я вообще не верю. Сексуальное самовыражение по определению индивидуально. Из толпы всегда кто-то будет кричать. Если слишком громко - по башке ему, незаметно. :)

Ласка
02-24-2010, 04:04 PM
Я что-то тоже захотел - вот разгружусь немного и ломанусь... куда-нибудь :lol:

Особенно хорошо на даче в июне, я клубнику обожаю собирать. Шашлычок с помидорами. Воздух, класс! В Америке такого нет.

Cherry29
02-24-2010, 04:04 PM
И Жестокосердная (я давно тебе это говорил :грум: ).[:leader:]

Я спрAведливая..:nail:

IKIKO
02-24-2010, 04:04 PM
Спасибо.
В понятие "сексуальное извращение" я вообще не верю. Сексуальное самовыражение по определению индивидуально. Из толпы всегда кто-то будет кричать. Если слишком громко - по башке ему, незаметно. :)
Йес!:grum::leader::leader::leader:

Ласка
02-24-2010, 04:04 PM
Спасибо.
В понятие "сексуальное извращение" я вообще не верю. Сексуальное самовыражение по определению индивидуально. Из толпы всегда кто-то будет кричать. Если слишком громко - по башке ему, незаметно. :)

:rolleyes:

IKIKO
02-24-2010, 04:05 PM
Я спрAведливая..:nail:

Бедная ты наша - трудно тебе тогда:grum: :D

Сиамчик
02-24-2010, 04:05 PM
И Жестокосердная (я давно тебе это говорил :grum: ).:leader:

:leader::leader::leader:

vitalysk
02-24-2010, 04:05 PM
а мне оченьинтересно, вдруг мне извращения не хватает, а прочитав тебя, я попробую и таки кончу:rolleyes:

Фотки в ... :)

IKIKO
02-24-2010, 04:05 PM
Особенно хорошо на даче в июне, я клубнику обожаю собирать. Шашлычок с помидорами. Воздух, класс! В Америке такого нет.

Вот шашлычок, который я готовил, в кадр тогда, увы, не попал :D

Cherry29
02-24-2010, 04:06 PM
Особенно хорошо на даче в июне, я клубнику обожаю собирать. Шашлычок с помидорами. Воздух, класс! В Америке такого нет.

И я обожаю! http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)

Ватрушка
02-24-2010, 04:06 PM
Фотки в ... :)
да на ТикТак приятно посмотреть :)

IKIKO
02-24-2010, 04:06 PM
:leader::leader::leader:

:leader::leader::leader::leader::leader::leader: :leader: |:D

Сиамчик
02-24-2010, 04:06 PM
:leader::leader::leader::leader::leader::leader::l eader: |:D

:leader::leader::leader::leader::leader:

IKIKO
02-24-2010, 04:07 PM
:leader::leader::leader::leader::leader:
Пас!:grum:

Ласка
02-24-2010, 04:08 PM
И я обожаю! http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)

Нетушки, ты будешь тлю собирать :-P

Ласка
02-24-2010, 04:08 PM
да на ТикТак приятно посмотреть :)

Я твои фотки пропустила :(

Cherry29
02-24-2010, 04:09 PM
Бедная ты наша - трудно тебе тогда[:grum: :D]

Ну я бы не сказала,что очень.. http://s18.rimg.info/551e31da6ad462238cbc178107e1e17d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154088.html)

Ватрушка
02-24-2010, 04:09 PM
Я твои фотки пропустила :(
не грусти, я еще поставлю :)

vitalysk
02-24-2010, 04:10 PM
да на ТикТак приятно посмотреть :)

Да. Приятно. :) Я смотрел, правда только в профайле. Ты случайно не скопировала, когда она показывала большее?

IKIKO
02-24-2010, 04:11 PM
Ну я бы не сказала,что очень.. http://s18.rimg.info/551e31da6ad462238cbc178107e1e17d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154088.html)
Ну, вобщем-то, это сугубо индивидуально.
Кто-то может походя бросить: "Повесьте этих храбрых джентельменов" и не заморачиваться :D
(Что за новый смайл в очках? :D).

Cherry29
02-24-2010, 04:12 PM
Нетушки, ты будешь тлю собирать :-П

Нифига..
шашлЫки значит они..
а я значит тлю собирать.. http://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93668.html)

Ватрушка
02-24-2010, 04:12 PM
Да. Приятно. :) Я смотрел, правда только в профайле. Ты случайно не скопировала, когда она показывала большее?
нет, у меня нет такой привычки

Сиамчик
02-24-2010, 04:14 PM
где фотки.флудеры? :fu:

Ласка
02-24-2010, 04:14 PM
Нифига..
шашлЫки значит они..
а я значит тлю собирать.. http://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93668.html)

Я так и думала, что ты вообще работать не любишь ;-) Емеля ты наша

Tiktak
02-24-2010, 04:15 PM
Да. Приятно. :) Я смотрел, правда только в профайле. Ты случайно не скопировала, когда она показывала большее?
это таки мило, что тебе интересно посмотреть на мое тело...
представь Камерон Диаз тело приставленное к картинтке в профаиле:grum:

Cherry29
02-24-2010, 04:16 PM
Я так и думала, что ты вообще работать не любишь ;-) Емеля ты наша

Нет,ну чё все на меня обзЫваюца..
то мартЫшка,то балда,то Емеля..
зла прям не хватает..
злЫе вы,уйду от Вас..:rolleyes:

berkut76
02-24-2010, 04:17 PM
это таки мило, что тебе интересно посмотреть на мое тело...
представь Камерон Диаз тело приставленное к картинтке в профаиле:grum:

Представить мы себе можем всё что то угодно, но всё таки хочетьса поточнее.

Ватрушка
02-24-2010, 04:18 PM
ТикТак поставь им фотки, чтобы они монитор испачкали:rolleyes:

Ласка
02-24-2010, 04:18 PM
Нет,ну чё все на меня обзЫваюца..
то мартЫшка,то балда,то Емеля..
зла прям не хватает..
злЫе вы,уйду от Вас..:rolleyes:

Кому ты такая бездельница нужна? Уйдёт она:rolleyes:

IKIKO
02-24-2010, 04:18 PM
где фотки.флудеры? :fu:
О Звезда Сиама!
Не требуй от нас нарушать священные законы нашего Форума!
С незапамятных времен флуд был главным занятием форумчан, мы передадим эту традицию детям, а те внукам, а те правнукам, пока Вечное Пламя, обновляющее все каждые 10000 лет, не даст "тем другим" шанс начать все заново :sumo:

Ласка
02-24-2010, 04:19 PM
ТикТак поставь им фотки, чтобы они монитор испачкали:rolleyes:

Да, не надо, я кофе пью:rolleyes:

Ватрушка
02-24-2010, 04:19 PM
Да, не надо, я кофе пью:rolleyes:
приятного аппетита :) а я сейчас чаек-с буду с пирагом :leader:

Tiktak
02-24-2010, 04:20 PM
ТикТак поставь им фотки, чтобы они монитор испачкали:rolleyes:
зачем им бесполезная эрекция на работе?:grum:

Ватрушка
02-24-2010, 04:20 PM
зачем им бесполезная эрекция на работе?:grum:
некоторые из них дома:grum:

Cherry29
02-24-2010, 04:20 PM
Кому ты такая бездельница нужна? Уйдёт она[:rolleyes:]
Вот опять..
бездельницей назвали...[:rolleyes:]
вот ты прям сейчас сказала,как мой папа:hmm:
Нужна! [:nail:]

IKIKO
02-24-2010, 04:20 PM
зачем им бесполезная эрекция на работе?:grum:

Я не на работе - мне можно :lol:

Dantik
02-24-2010, 04:20 PM
И Жестокосердная (я давно тебе это говорил :grum: ).:leader:

С большой Ж! :lol:

Cherry29
02-24-2010, 04:21 PM
Да, не надо, я кофе пью:rolleyes:

:lol::lol:

vitalysk
02-24-2010, 04:21 PM
зачем им бесполезная эрекция на работе?:grum:

Поставь! :)
Я сегодня из дома работаю.

IKIKO
02-24-2010, 04:21 PM
С большой Ж! :lol:
:grum:
Добре! :D

Tiktak
02-24-2010, 04:21 PM
Да, не надо, я кофе пью:rolleyes:
тебе вид обнаженного женского тела неприятен?:rolleyes:
(тоже чет пирога захотелось)

Cherry29
02-24-2010, 04:22 PM
С большой Ж! :lol:

Смотри чё говорит..
боже мой, и в этом чулавеки я душЫ ничаяла..:rolleyes:

Ласка
02-24-2010, 04:22 PM
приятного аппетита :) а я сейчас чаек-с буду с пирагом :leader:

(соблазнительница) Я сейчас тоже в Старбакс за пирогом схожу.

Dantik
02-24-2010, 04:22 PM
ТикТак поставь им фотки, чтобы они монитор испачкали:rolleyes:

А чьи у неё фотки есть такие эротичные?

IKIKO
02-24-2010, 04:23 PM
ТикТак поставь им фотки, чтобы они монитор испачкали:rolleyes:
Ватрик, ты где обычно держишь монитор? :D

Dantik
02-24-2010, 04:23 PM
(соблазнительница) Я сейчас тоже в Старбакс за пирогом схожу.

Very Berry cake... Not a bad idea! Coffee break? ;)

Ватрушка
02-24-2010, 04:24 PM
Ватрик, ты где обычно держишь монитор? :D
эээээ... на самом интересном месте...:rolleyes: у меня лаптоп

Ватрушка
02-24-2010, 04:24 PM
А чьи у неё фотки есть такие эротичные?
я не знаю.... а какие они эротичные?:rolleyes:

Dantik
02-24-2010, 04:25 PM
Смотри чё говорит..
боже мой, и в этом чулавеки я душЫ ничаяла..:rolleyes:

Да-ааа, Икико таки довольно коварный тип гражданской наружности... :kos:

Ласка
02-24-2010, 04:25 PM
Вот опять..
бездельницей назвали...[:rolleyes:]
вот ты прям сейчас сказала,как мой папа:hmm:
Нужна! [:nail:]

Иди уже, пока ещё нужна:wink1:

IKIKO
02-24-2010, 04:25 PM
эээээ... на самом интересном месте...:rolleyes: у меня лаптоп
Если я правильно идентифицирую твое "самое интересное место", то "женщина-змея", рядом с тобой - жалкая дилетантка :grum:

vitalysk
02-24-2010, 04:26 PM
приятного аппетита :) а я сейчас чаек-с буду с пирагом :leader:

А поедаю длинный говяжий язык. Сварил вчера с перцем, лавровым листом, корицей, гвоздикой и кумином. Облизание!
Тик-так - ставь фотки! :)

Ласка
02-24-2010, 04:26 PM
Very Berry cake... Not a bad idea! Coffee break? ;)

Deal:wink1:

Cherry29
02-24-2010, 04:26 PM
Иди уже, пока ещё нужна:щинк1:

И подумаешь! И Ушла!:nail:

Dantik
02-24-2010, 04:27 PM
я не знаю.... а какие они эротичные?:rolleyes:

Как у тебя, тока без красных набедренных повязок

vitalysk
02-24-2010, 04:28 PM
эээээ... на самом интересном месте...:rolleyes: у меня лаптоп

Ты все высушишь - как после этого с тобой дружить?
А если еще и батарея потечет...

Ватрушка
02-24-2010, 04:28 PM
Если я правильно идентифицирую твое "самое интересное место", то "женщина-змея", рядом с тобой - жалкая дилетантка :grum:
ващет, я и есть женщина-змея:rolleyes:

Ватрушка
02-24-2010, 04:29 PM
Как у тебя, тока без красных набедренных повязок
Дантик, если меня ктото будет еще фоткать, обещая повязку снять... с другой стороны может в той повязке и есть эротичность:rolleyes::grum:

Ватрушка
02-24-2010, 04:29 PM
Ты все высушишь - как после этого с тобой дружить?
А если еще и батарея потечет...
ты о чем? (чет я тебя сегодня плохо понимаю:rolleyes:)

IKIKO
02-24-2010, 04:31 PM
ващет, я и есть женщина-змея:rolleyes:
Ты Королевская Кобра или Анаконда? :D

Dantik
02-24-2010, 04:31 PM
Дантик, если меня ктото будет еще фоткать, обещая повязку снять... с другой стороны может в той повязке и есть эротичность:rolleyes::grum:

"Мы не будем полагаться на случай. Мы пойдём простым логическим путём..."
Фоткай себя отдельно, повязку отдельно. И мы сравним, что эротичней.

Ватрушка
02-24-2010, 04:31 PM
Ты Королевская Кобра или Анаконда? :D
а что из них ядовитее?

vitalysk
02-24-2010, 04:31 PM
ты о чем? (чет я тебя сегодня плохо понимаю:rolleyes:)

О том, куда ты "приспособила: лап-топ. Убери его от-тудыва на стол, пока не произошло слишком короткое для тебя замыкание! :lol:

Ватрушка
02-24-2010, 04:32 PM
О том, куда ты "приспособила: лап-топ. Убери его от-тудыва на стол, пока не произошло слишком короткое для тебя замыкание! :lol:
блииииииииииииииин, об этом я не подумала:grum:

Dantik
02-24-2010, 04:33 PM
а что из них ядовитее?

Кобра. Анаконда просто толстая. И ещё она глотает.

IKIKO
02-24-2010, 04:33 PM
а что из них ядовитее?
Первая.
Но вторая так может обвить... ммм... ни один из побывавших в этих объятиях не жаловался на Судьбу :D

vitalysk
02-24-2010, 04:33 PM
а что из них ядовитее?

Испорченная рыба? :rolleyes:

Ватрушка
02-24-2010, 04:33 PM
Испорченная рыба? :rolleyes:
это точно:grum:

Tiktak
02-24-2010, 04:35 PM
А поедаю длинный говяжий язык. Сварил вчера с перцем, лавровым листом, корицей, гвоздикой и кумином. Облизание!
Тик-так - ставь фотки! :)
или у меня разыгралась фантазия... я представила эдакого барина, поедаюшего язык какого-то там животного... и обнаженную женшину которая принимает соблазнительные позы для убжажения взора барина...
или в этом что-то есть?

Ватрушка
02-24-2010, 04:36 PM
или у меня разыгралась фантазия... я представила эдакого барина, поедаюшего язык какого-то там животного... и обнаженную женшину которая принимает соблазнительные позы для убжажения взора барина...
или в этом что-то есть?
ага, а он сидит в одном только халате, а на голове шапочка:grum:

vitalysk
02-24-2010, 04:37 PM
или у меня разыгралась фантазия... я представила эдакого барина, поедаюшего язык какого-то там животного... и обнаженную женшину которая принимает соблазнительные позы для убжажения взора барина...
или в этом что-то есть?

Есть мой язык, говяжий язык и твое воображение. Если ты покажешь свою фотку, добавится еще и мое! ;) :)

vitalysk
02-24-2010, 04:38 PM
ага, а он сидит в одном только халате, а на голове шапочка:grum:

Кроме шуток, ты угадала, только без шапочки. )

Ласка
02-24-2010, 04:39 PM
Very Berry cake... Not a bad idea! Coffee break? ;)

Вкусно, и главное Reduced Fat:34: Thanks for the advise :)

Tiktak
02-24-2010, 04:39 PM
Есть мой язык, говяжий язык и твое воображение. Если ты покажешь свою фотку, добавится еще и мое! ;) :)
боже.....:grum: говяжий то язык куда????.... у меня на этo не хватает ни какого воображения:grum:

Ватрушка
02-24-2010, 04:39 PM
Вкусно, и главное Reduced Fat:34: Thanks for the advise :)
ты уже с пирогом?:)

Ватрушка
02-24-2010, 04:40 PM
боже.....:grum: говяжий то язык куда????.... у меня на этo не хватает ни какого воображения:grum:
на тебя и есть с тебя:grum:сначала шлеп на тебя бросит, а потом слопает:grum:

Tiktak
02-24-2010, 04:40 PM
Кроме шуток, ты угадала, только без шапочки. )
расшитая шелком ямака?:rolleyes:

Сиамчик
02-24-2010, 04:41 PM
ну фоток не дождешься от вас..я пожалуй баиньки буду..


покушала и бааааааиньки:shura:

:grum:

Dantik
02-24-2010, 04:41 PM
Вкусно, и главное Reduced Fat:34: Thanks for the advise :)

:good:

vitalysk
02-24-2010, 04:41 PM
боже.....:grum: говяжий то язык куда????.... у меня на этo не хватает ни какого воображения:grum:

Извращенка! :good: :lol:
Кушать его надо. А после мяса повышается сексуальное желание.

Ласка
02-24-2010, 04:42 PM
ты уже с пирогом?:)

В процессе поедания, мням-мням :)

Tiktak
02-24-2010, 04:42 PM
на тебя и есть с тебя:grum:сначала шлеп на тебя бросит, а потом слопает:grum:

щто не еротика, а фильм ужасов получается...
я мясо уже давно практически не ем...
мне будет дурно от говяжьева языка на мне...:grum:

Ватрушка
02-24-2010, 04:42 PM
В процессе поедания, мням-мням :)
а я уже объелась:grum:

Ватрушка
02-24-2010, 04:43 PM
а теперь мне захотелось чипсов с салсой

vitalysk
02-24-2010, 04:45 PM
расшитая шелком ямака?:rolleyes:

Ермолка, что-ли? Не имеет ко мне отношения.
Классический бордово-черный халат. Не мог пройти в Масисе мимо него. :) Когда в последний раз ездил с евротусовкой на лыжах, мне сказали, что если б я был лет на сорок постарше, то напоминал бы в нем Хю Хостнера. :)

Ласка
02-24-2010, 04:45 PM
а я уже объелась:grum:

Мне чтобы обьесться, надо 5 таких пирогов съесть. Я растягиваю удовольствие, по крошечке отщипываю

Tiktak
02-24-2010, 04:46 PM
Извращенка! :good: :lol:
Кушать его надо. А после мяса повышается сексуальное желание.
то есть если мясо есть, то убеличивается секшуал драйв...?
Каллории можно употребить в виде сыра, фруктов и вина....
Названные быше продукты более совместимы с моим понятием, ужин.... форплей... секс....
Кусок мяса ни как не вписывается в мою картину:grum:

Ватрушка
02-24-2010, 04:46 PM
Мне чтобы обьесться, надо 5 таких пирогов съесть. Я растягиваю удовольствие, по крошечке отщипываю
а я 5 и съела:rolleyes::grum:

Ватрушка
02-24-2010, 04:46 PM
то есть если мясо есть, то убеличивается секшуал драйв...?
Каллории можно употребить в виде сыра, фруктов и вина....
Названные быше продукты более совместимы с моим понятием, ужин.... форплей... секс....
Кусок мяса ни как не вписывается в мою картину:grum:
о! вкусно.... прям как женщина или сперма... ну-ка вас, только аппетит разыграли

Tiktak
02-24-2010, 04:48 PM
Ермолка, что-ли? Не имеет ко мне отношения.
Классический бордово-черный халат. Не мог пройти в Масисе мимо него. :) Когда в последний раз ездил с евротусовкой на лыжах, мне сказали, что если б я был лет на сорок постарше, то напоминал бы в нем Хю Хостнера. :)
дамн.... прямо как сексуальный символ американских мушиков...
хотя мне иногда кажется что Американцы - сексуально зажаты и не так уж адвансед в плане секса

vitalysk
02-24-2010, 04:48 PM
щто не еротика, а фильм ужасов получается...
я мясо уже давно практически не ем...
мне будет дурно от говяжьева языка на мне...:grum:

Со мной насчет чужего языка очень легко договориться.
Убираем его из кадра. :)
Свежее суши и фруктовый уогурт с сериолом?

Ватрушка
02-24-2010, 04:49 PM
Со мной насчет чужего языка очень легко договориться.
Убираем его из кадра. :)
Свежее суши и фруктовый уогурт с сериолом?
тебе же написали, сыр, фрукты и вино, этого достаточно :)

Ласка
02-24-2010, 04:50 PM
а я 5 и съела:rolleyes::grum:

У меня генетика плохая

vitalysk
02-24-2010, 04:53 PM
а я 5 и съела:rolleyes::grum:

Ты одарена более, чем средняя женщина. Все, что ты не ешь - едет в попу! ;) :lol:

vitalysk
02-24-2010, 04:53 PM
тебе же написали, сыр, фрукты и вино, этого достаточно :)

Мы перекрестились во времени.

Ватрушка
02-24-2010, 04:53 PM
Ты одарена более, чем средняя женщина. Все, что ты не ешь - едет в попу! ;) :lol:
как же оно может в нее идти, если я не ем?:grum:

vitalysk
02-24-2010, 04:56 PM
как же оно может в нее идти, если я не ем?:grum:

Кто признался, что только что слопал 5ть пирогов? (Ватрушка любит сразу пять, подобных себе "продуктов")

Tiktak
02-24-2010, 04:56 PM
Мне чтобы обьесться, надо 5 таких пирогов съесть. Я растягиваю удовольствие, по крошечке отщипываю
моя дочка работала в старбаксе.... пожалуйста не ешьте/пейте их дерьмо...
Старбакс - это структура подобная Макдональдсу....и фест фуд индустрии в обшем...
Кофе - наи-дешевое гавно
Выпечка и бутерброды - нашпигованное химикатами и консервантами
Фу-фу дркинкс... синтетика ....смешанная из жидкости и концентрированой искусственной пудры
Ни чего натурального и не вредяшего здоровью в их концепте на осталось...

Ватрушка
02-24-2010, 04:57 PM
Кто признался, что только что слопал 5ть пирогов? (Ватрушка любит сразу пять, подобных себе "продуктов")
я, каюсь:rolleyes:

Ласка
02-24-2010, 04:57 PM
моя дочка работала в старбаксе.... пожалуйста не ешьте/пейте их дерьмо...
Старбакс - это структура подобная Макдональдсу....и фест фуд индустрии в обшем...
Кофе - наи-дешевое гавно
Выпечка и бутерброды - нашпигованное химикатами и консервантами
Фу-фу дркинкс... синтетика ....смешанная из жидкости и концентрированой искусственной пудры
Ни чего натурального и не вредяшего здоровью в их концепте на осталось...

Поздно. Я уже съела :(

Это Дантик меня отравить хотел!!!!

Tiktak
02-24-2010, 04:58 PM
тебе же написали, сыр, фрукты и вино, этого достаточно :)
непонятливый, с первого слова.... но надежда есть, способность рационализировать на лицо:grum:

vitalysk
02-24-2010, 04:58 PM
я, каюсь:rolleyes:

На колени, да так, что б я мог рассмотреть!

Ватрушка
02-24-2010, 04:58 PM
Поздно. Я уже съела :(

Это Дантик меня отравить хотел!!!!
вот и верь после этого мужчинам, а я тебе предлагала свой :) домашний...

Tiktak
02-24-2010, 04:59 PM
Поздно. Я уже съела :(

Это Дантик меня отравить хотел!!!!
больше не ешь:)..... с одного раза не разжиреешь завтра

Ватрушка
02-24-2010, 04:59 PM
На колени, да так, что б я мог рассмотреть!
на колени так на колени... а то могла бы на ванну:grum:

vitalysk
02-24-2010, 05:01 PM
на колени так на колени... а то могла бы на ванну:grum:


Вау, какая большая стала! :) Летит время...
Черт побери.

IKIKO
02-24-2010, 05:02 PM
Вау, какая большая стала! :) Летит время...
Черт побери.

+1
Совсем взрослая:D

Tiktak
02-24-2010, 05:02 PM
Вау, какая большая стала! :) Летит время...
Черт побери.
ты кому говоришь, что она большая стала?
Кто? Ватрушка или дочка?:rolleyes:

Ласка
02-24-2010, 05:03 PM
на колени так на колени... а то могла бы на ванну:grum:

Классная фотка! Врушка, ну какая же ты Ватрушка?

Ватрушка
02-24-2010, 05:04 PM
Классная фотка! Врушка, ну какая же ты Ватрушка?
наманая, я стараюсь, видишь пироги ем:grum:

Tiktak
02-24-2010, 05:04 PM
Классная фотка! Врушка, ну какая же ты Ватрушка?
булачка с марципаном:)

vitalysk
02-24-2010, 05:04 PM
ты кому говоришь, что она большая стала?
Кто? Ватрушка или дочка?:rolleyes:

Угадай. ;)

Ватрушка
02-24-2010, 05:05 PM
ты кому говоришь, что она большая стала?
Кто? Ватрушка или дочка?:rolleyes:
это он о доче, я еще совсем ребенок, хоть и ростом больше дочи:grum:

Ласка
02-24-2010, 05:05 PM
а я тебе предлагала свой :) домашний...

Повезло твоему мужу:cheer:

Tiktak
02-24-2010, 05:05 PM
Классная фотка! Врушка, ну какая же ты Ватрушка?
ты мне больше напоминаешь французский кренделек в шоколаде:rolleyes:

Ватрушка
02-24-2010, 05:06 PM
Повезло твоему мужу:cheer:
ты хотела сказать повезло мне с мужем :) да!:leader:

Ватрушка
02-24-2010, 05:06 PM
ты мне больше напоминаешь французский кренделек в шоколаде:rolleyes:
такая завернутая:grum:?

vitalysk
02-24-2010, 05:07 PM
я еще совсем ребенок, :grum:

:good:
(Разделенный талант) :)

Ласка
02-24-2010, 05:07 PM
ты хотела сказать повезло мне с мужем :) да!:leader:

Фотку мужа в студию :)

Tiktak
02-24-2010, 05:08 PM
это он о доче, я еще совсем ребенок, хоть и ростом больше дочи:grum:
я сейчас делаю много дел во одно время... инога могу написать чушь...

vitalysk
02-24-2010, 05:09 PM
ты мне больше напоминаешь французский кренделек в шоколаде:rolleyes:

/Ватрушка! Ватрушка! - приглашай скорей Тик-Так в Бостон!
Мы ей город покажем.../

Ватрушка
02-24-2010, 05:09 PM
Фотку мужа в студию :)
эээ... на чуток если только:grum:только не копируйте

Ватрушка
02-24-2010, 05:09 PM
/Ватрушка! Ватрушка! - приглашай скорей Тик-Так в Бостон!
Мы ей город покажем.../
ТикТак, приезжай в гости :)

Dantik
02-24-2010, 05:11 PM
Поздно. Я уже съела :(

Это Дантик меня хотел!!!!

Слушай их больше. Тебе ещё не то расскажут.

Ну хотел слегка, ну и что тут такого? :rolleyes:

Tiktak
02-24-2010, 05:11 PM
эээ... на чуток если только:grum:только не копируйте
у вас с ним одинаково-счастливые глаза

Ватрушка
02-24-2010, 05:12 PM
Ласка, убери мою фотку из своего поста плиииз:)
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3843690&postcount=57877

Ласка
02-24-2010, 05:14 PM
эээ... на чуток если только:grum:только не копируйте

Мне ты больше нравишься, но муж тоже симпатичный :)

Tiktak
02-24-2010, 05:14 PM
ТикТак, приезжай в гости :)
Спасибо, скоро буду. Мы так давно уже близкие друзья по-форуму.
Я знаю, что я уже к тебе собиралась много раз, но завтро точно вечером приеду:grum:

Ласка
02-24-2010, 05:15 PM
Ласка, убери мою фотку из своего поста плиииз:)
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3843690&postcount=57877

done :)

Сиамчик
02-24-2010, 07:17 PM
забаньте Алтера,он у меня на Facebook флудит:grum:

Spartacus
02-24-2010, 09:30 PM
У меня остались очень хорошие впечатления. В Атланте они такие худенькие, апетитные, а гетто это у меня в Окланде.

какие-то спец.места, где люди нарабатывают свои проф.навыки -- выражаясь образно, со ту спик -- или когда по барам ресторанчикам???
немножко "сочности" в области тазобедренного и грудного отдела только приветствуется, ну и икроножнопоповый слой, конечно. Но только НЕМНОЖКО.
Оххх, нелёгкая эта работа быть настоящим гурманом.

Vostochnaya
02-24-2010, 09:37 PM
забаньте Алтера,он у меня на Facebook флудит:grum:

а ты личную инфу Альтера щас дала, тебя банить нада

Сиамчик
02-24-2010, 09:50 PM
а ты личную инфу Альтера щас дала, тебя банить нада

о да? какой ужос:lol::shy:

Alter Ego
02-24-2010, 09:57 PM
а ты личную инфу Альтера щас дала, тебя банить нада

Да ладно, я не обидчивый. Пусть просто сиськи покажет, и всё.

Vostochnaya
02-24-2010, 10:01 PM
Да ладно, я не обидчивый. Пусть просто сиськи покажет, и всё.

нафиг её сиськи?

zgorynych
02-24-2010, 10:01 PM
Да ладно, я не обидчивый. Пусть просто сиськи покажет, и всё.

А "не просто" уже не годица?

Alter Ego
02-24-2010, 10:04 PM
А "не просто" уже не годица?

Не просто тоже годится.

Alter Ego
02-24-2010, 10:04 PM
нафиг её сиськи?Ну пусть несиськи тоже покажет.

Tiktak
02-24-2010, 10:10 PM
очень надеюсь посмотреть что-нибудь интересное... флуд в этой теме стал делом обычным... надеюсь на фотки:rolleyes:

berkut76
02-24-2010, 10:11 PM
очень надеюсь посмотреть что-нибудь интересное... флуд в этой теме стал делом обычным... надеюсь на фотки:rolleyes:

Возьми инициативу на себя.

Радригес
02-24-2010, 10:11 PM
последней была девка на коньках

Mayhem05
02-25-2010, 08:11 AM
Bournemouth, England

Mayhem05
02-25-2010, 08:16 AM
Lanzarote, Spain

Vostochnaya
02-25-2010, 09:27 AM
Lanzarote, Spain

ах вооот куда вы девушка, пропааалии )))
ну как отпуск? зашибииись да? :)

edik
02-25-2010, 09:28 AM
Боурнемоутх, Енгланд

Шармант. А когда сьездить успела?

Ксюша Собчак
02-25-2010, 09:55 AM
Ну я скоро наверно вывалю какие то фотки правда еще не решила в какой теме. Была в Таллинне и сделала хорошие кадры.

Mayhem05
02-25-2010, 10:34 AM
ах вооот куда вы девушка, пропааалии )))
ну как отпуск? зашибииись да? :)

Да, очень все красиво! за 12 дней 6 перелетов сделала:lol:
Обьездили Юг Англии - красотища необыкновенная!!!!
Ну и на Канарах конечно тоже необыкновенно - черный песок, белые дома, зеленые кактусы и синее небо!

П.С. Там еще фотки есть в моем альбоме немножко...Всего 500 штук нашлепала:34:

Cherry29
02-25-2010, 10:35 AM
Lanzarote, Spain

Клааасс!!

Mayhem05
02-25-2010, 10:37 AM
Шармант. А когда сьездить успела?

Только приехала. С 11 - 23 путешествовала....

edik
02-25-2010, 10:55 AM
Ну я скоро наверно вывалю какие то фотки правда еще не решила в какой теме. Была в Таллинне и сделала хорошие кадры.

Сама тоже, между прочим, кадр ничего...

Ксюша Собчак
02-25-2010, 02:30 PM
Сама тоже, между прочим, кадр ничего...

Ничего это пустое место (сделала губки дудочкой)

Tiktak
02-25-2010, 10:04 PM
Ничего это пустое место (сделала губки дудочкой)
шас тебе в эти дудочки...Эдик виноградину засунет:)

Ксюша Собчак
02-26-2010, 03:41 AM
Это я и моя эстонская систа

Ксюша Собчак
02-26-2010, 04:01 AM
А это на городской стене.. очень чудесные виды.. Ощущаешь себя Карлсоном,живущим на крыше

Vostochnaya
02-26-2010, 04:03 AM
Это я и моя эстонская систа

ой как похооожии ))))

Ксюша Собчак
02-26-2010, 04:05 AM
А эта фотка мне нравится своей жизнерадостностью

Vostochnaya
02-26-2010, 04:07 AM
Да, очень все красиво! за 12 дней 6 перелетов сделала:lol:
Обьездили Юг Англии - красотища необыкновенная!!!!
Ну и на Канарах конечно тоже необыкновенно - черный песок, белые дома, зеленые кактусы и синее небо!

П.С. Там еще фотки есть в моем альбоме немножко...Всего 500 штук нашлепала:34:

посморела в профайле. класс. увидела Лондон и обзавидовалась.
а с кем путешествовали?

Sexi
02-26-2010, 04:17 AM
А это на городской стене.. очень чудесные виды.. Ощущаешь себя Карлсоном,живущим на крыше

Кстати, как там Старина Томас поживает, в Таллинне имеется ввиду?

Ксюша Собчак
02-26-2010, 04:20 AM
Кстати, как там Старина Томас поживает, в Таллинне имеется ввиду?

А шо с тем Томасом сделается...стоит)))

Ксюша Собчак
02-26-2010, 04:21 AM
И я ему реверансик..оп..

Mayhem05
02-26-2010, 04:59 AM
А это на городской стене.. очень чудесные виды.. Ощущаешь себя Карлсоном,живущим на крыше

очень красивый вид! Красотища!
Я всегда обажала Прибалтику - эти улочки кривые, мостовые, дома....5+

а вот я на Пикадилли :)

Sexi
02-26-2010, 06:25 AM
И я ему реверансик..оп..

В какую цену обходится сейчас проживание в отеле за сутки, не подскажешь? И на поесть?

Ксюша Собчак
02-26-2010, 06:35 AM
В какую цену обходится сейчас проживание в отеле за сутки, не подскажешь? И на поесть?

Ну там ценник очень разный .. так сказать от и до... у нас был посередке. отель 4 звезды маленький бутиковый рядом со стеной и входом в старый город и рядом с вокзалом. все очень изыскано и прилично и джакузи в номере и что самое удивительное ванная отделана натуральным камнем..плюс приличные завтраки. В общем две ночи в отеле со всей этой кухней обошлось на лиццо примерно в 95 долларов. Это очень найс.. Можно дешевле найти и тоже будет прилично.. ВО забыла там еще и парковка была бесплатная и баня до 10 утра.. Короче гуляй не хочу. Еда?? Ну еда как везде цены от самых демократичных до аристократичных, но однозначно что дешевле чем в Москве и Питере. Надо ехать и желательно и удобнее на поезде. Кому из Хельсинки то однозначно на пароме.

IKIKO
02-27-2010, 06:32 AM
Особенно хорошо на даче в июне, я клубнику обожаю собирать. Шашлычок с помидорами. Воздух, класс! В Америке такого нет.

Из той-же серии ("я буду нем как могила - конечно будешь... в могиле":grum:):
http://i018.radikal.ru/1002/1f/8caffcf5680ct.jpg (http://radikal.ru/F/i018.radikal.ru/1002/1f/8caffcf5680c.jpg.html)

Порyчик
02-27-2010, 06:54 AM
Зловеще как-то.

IKIKO
02-27-2010, 07:13 AM
Зловеще как-то.
А то! :cool:

zgorynych
02-27-2010, 08:02 AM
А то! :cool:


Здаёшь экзамен на могилокопальщика? :)

Glafira
02-27-2010, 08:25 AM
Из той-же серии ("я буду нем как могила - конечно будешь... в могиле":grum:):
http://i018.radikal.ru/1002/1f/8caffcf5680ct.jpg (http://radikal.ru/F/i018.radikal.ru/1002/1f/8caffcf5680c.jpg.html)

мне забор понравился
а заплатки на нем, чтоб соседи не подсматривали? :grum:

IKIKO
02-27-2010, 08:27 AM
Здаёшь экзамен на могилокопальщика? :)
Я уже дипломированный - наоборот растерял квалификацию :lol:

IKIKO
02-27-2010, 08:29 AM
мне забор понравился
а заплатки на нем, чтоб соседи не подсматривали? :grum:
Соседи теперь жалуются, что ребята со второго этажа на их участки подглядывают :grum:
Они только что тогда купили - как раз начали строиться.
Я обязан был "сакрально" принять в этом участие - все близкие обязаны, хотя-бы символически:leader:
Так что дом к концу осени закончили, забор и пр. уже новый, а жаль - есть в этих руинах свой колорит :D

Thomas
02-27-2010, 09:40 AM
Из той-же серии ("я буду нем как могила - конечно будешь... в могиле":grum:):
http://i018.radikal.ru/1002/1f/8caffcf5680ct.jpg (http://radikal.ru/F/i018.radikal.ru/1002/1f/8caffcf5680c.jpg.html)




IKIKO на раскопках ПОмпея

IKIKO
02-27-2010, 09:41 AM
IKIKO на раскопках ПОмпея

На закопках:grum:

Tiktak
02-27-2010, 10:10 AM
Из той-же серии ("я буду нем как могила - конечно будешь... в могиле":grum:):

я хочу дом с огородом и сильным мужиком с лопатой!!!

Thomas
02-27-2010, 10:14 AM
я хочу дом с огородом и сильным мужиком с лопатой!!!

С Сильной мужской лопатой???:34:

Tiktak
02-27-2010, 10:17 AM
С Сильной мужской лопатой???:34:
Лопатой, Граблями и остальными причиндалами....

Baba_Yaga
02-27-2010, 04:40 PM
я хочу дом с огородом и сильным мужиком с лопатой!!!

Так и запишем: дом с садовником...

nat123
02-27-2010, 04:42 PM
дом с мужыком гробокопателем

Tiktak
02-27-2010, 04:46 PM
дом с мужыком гробокопателем
зачем так мрачно... еше ни разу ни кого в могилу не загнала...:grum:
сегодня ходила в nursery , так хотелось накупить цветуечков, как в былые времена... но у меня нет больше сада-огорода...

TakNeBivaet
02-27-2010, 04:46 PM
Ikiko, а для кого могила копалась?
чета я не поняла..

Alter Ego
02-27-2010, 04:47 PM
Ikiko, а для кого могила копалась?
чета я не поняла..

Может это он клад закапывал?

TakNeBivaet
02-27-2010, 04:48 PM
я хочу дом с огородом и сильным мужиком с лопатой!!!

У меня есть.
А что тут такого особенного? чтоб хотеть.

TakNeBivaet
02-27-2010, 04:49 PM
Может это он клад закапывал?

Такой большой?
Не иначе как саркофаг Тутанхамона решил зарыть.

berkut76
02-27-2010, 04:59 PM
Извиняюсь за отсутствие сисек и жопы

http://img186.imageshack.us/img186/2549/img5317q.jpg

Malishka
02-27-2010, 05:00 PM
Извиняюсь за отсутствие сисек и жопы

http://img186.imageshack.us/img186/2549/img5317q.jpg

/разглядывает в лупу/
Широкий лоб это кстати свидетельство об уме

Хорошая фотка :34:

Rysya
02-27-2010, 05:02 PM
Беркут хорошо выглядишь..на врача похож. Правильно Малышка сказала лоб щирокий УМНЫЙ:34:

Mayhem05
02-27-2010, 05:06 PM
Извиняюсь за отсутствие сисек и жопы

http://img186.imageshack.us/img186/2549/img5317q.jpg

WOW!!!! на этой фотке ты просто красавец!
Не носи очки, носи линзы...Или оправа тебе другая нужна.

Очень харизматичная внешность...:34:

P.S. и одежда мне нравится, модник! :34:

Galkab
02-27-2010, 05:06 PM
сразу видно, хороший еврейский мальчик!:34::)

Malishka
02-27-2010, 05:07 PM
WOW!!!! на этой фотке ты просто красавец!
Не носи очки, носи линзы...Или оправа тебе другая нужна.

Очень харизматичная внешность...:34:

И джинсы!!! ААААААААААААААА Постирай джинсы или купи новые :grum::grum::grum::grum:

Mayhem05
02-27-2010, 05:15 PM
И джинсы!!! ААААААААААААААА Постирай джинсы или купи новые :grum::grum::grum::grum:

а че, модные...:wink1:
у меня не показывает, что они грязные...наверное зрение садится:(

Malishka
02-27-2010, 05:15 PM
а че, модные...:wink1:
у меня не показывает, что они грязные...наверное зрение садится:(

Я только линзы поменяла. Они желтоватые

Rysya
02-27-2010, 05:17 PM
Я только линзы поменяла. Они желтоватые

так это самый писк:34:

Rysya
02-27-2010, 05:17 PM
Беркут не слухай их..Джинсы классные..ты отлично себя держишь..пуза не видна..секси:34:

Сиамчик
02-27-2010, 05:18 PM
нашла фотку столетней давности:lol:

Mayhem05
02-27-2010, 05:25 PM
Беркут не слухай их..Джинсы классные..ты отлично себя держишь..пуза не видна..секси:34:


да, очень секси, очень!!!:34:

Aurbo
02-27-2010, 05:33 PM
Беркут очень хорошенький.

Aurbo
02-27-2010, 05:34 PM
нашла фотку столетней давности:лол:

Сиамочка тоже хорошенькая.Что это у тебя на ладони?зверюшка какая?

Сиамчик
02-27-2010, 05:38 PM
Сиамочка тоже хорошенькая.Что это у тебя на ладони?зверюшка какая?

мышь:lol:

Aurbo
02-27-2010, 05:41 PM
мышь:лол:

А у меня есть крысь.

Mayhem05
02-27-2010, 05:42 PM
Сиамочка тоже хорошенькая.Что это у тебя на ладони?зверюшка какая?

то, что Сиамочка красивенькая, это мы знаем давно....а вот Беркут меня удивил!
Еще и в сексе - зверь...дааааа...мечта корочи.:leader:

Aurbo
02-27-2010, 05:45 PM
то, что Сиамочка красивенькая, это мы знаем давно....а вот Беркут меня удивил!
Еще и в сексе - зверь...дааааа...мечта корочи.:леадер:

он молодой...не для всяких старых греховодниц...

Rysya
02-27-2010, 05:46 PM
он молодой...не для всяких старых греховодниц...
:grum:

berkut76
02-27-2010, 06:01 PM
Девушки, спасибо подняли вы мне настроение. Сразу отвечу на несколько тем.

На счёт того что умный и "хороший еврейский мальчик", there is plenty of evidence to the contrary.

В очках себя не люблю, но должен носить пока не наберусь смелости на операцию. Линзы и мне уже об этом уже говорил не один офтальмолог и оптометрист я носить не могу.

Джинсы действительно модные, но это Marc Ecko, поэтому ткань грубая и дешёвая, а крой и fit ничего. Короче, когда дождь льёт как из ведра я из ношу так как не жалко.

Чтобы не было живота, сижу на жёсткой диете сколько себя помню.

Ещё раз всем спасибо.

Tiktak
02-27-2010, 06:08 PM
то, что Сиамочка красивенькая, это мы знаем давно....а вот Беркут меня удивил!
Еще и в сексе - зверь...дааааа...мечта корочи.:leader:
Дорогая, не имея намерения уменьшить сексуальные качества Беркута, вы вообше в жизни встречали тех, которые говорят что они в секси не звери???:grum:

Aurbo
02-27-2010, 06:33 PM
Чтобы не было живота, сижу на жёсткой диете сколько себя помню.

Ещё раз всем спасибо.

приходи к нам в тему "диета" в девичнике,поделись опытом.там [co-ed].

Fofinha
02-27-2010, 07:38 PM
35883

edik
02-27-2010, 07:40 PM
35883

Красивая...

Fofinha
02-27-2010, 07:41 PM
Красивая...
да? Похожа на кого нибудь?

Vostochnaya
02-27-2010, 07:44 PM
да? Похожа на кого нибудь?

на армянок или азербайджанок

edik
02-27-2010, 07:45 PM
да? Похожа на кого нибудь?

на принцессу из 1001 ночи...

Aurbo
02-27-2010, 07:46 PM
на армянок или азербайджанок

не мешай..тссс...:cool:

Mayhem05
02-27-2010, 07:47 PM
не мешай..тссс...:cool:

:grum:

nefertiti
02-27-2010, 07:57 PM
На J LO :)

Galkab
02-27-2010, 07:57 PM
Эт мы, парту недель назад, в Малибу Каньён поехали...по-горам похайкать...было жарко...начало Февраля..:crazy:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=35885&stc=1&d=1267322219

Fofinha
02-27-2010, 08:46 PM
на армянок или азербайджанок
Нэ надО :lol:

Fofinha
02-27-2010, 08:48 PM
на принцессу из 1001 ночи...
хахаха мне говорили на Жасмин из Алладина похожа

Fofinha
02-27-2010, 08:49 PM
На J LO :)
ой ну ето ваше почти каждый грит... особенно вид сзади.... сцуки

Fofinha
02-27-2010, 08:49 PM
Эт мы, парту недель назад, в Малибу Каньён поехали...по-горам похайкать...было жарко...начало Февраля..:crazy:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=35885&stc=1&d=1267322219
как красиво

Ватрушка
02-27-2010, 09:36 PM
:) типо скромна

edik
02-27-2010, 09:37 PM
хахаха мне говорили на Жасмин из Алладина похожа

Правильно говорили...

edik
02-27-2010, 09:38 PM
:) типо скромна

скорее застенчива...

Ватрушка
02-27-2010, 09:39 PM
скорее застенчива...
это смотря сколько выпить :) но могу быть и выносливой:grum:

Vostochnaya
02-27-2010, 09:46 PM
:) типо скромна

классный свитерок!

Ватрушка
02-27-2010, 09:47 PM
классный свитерок!
это платишко:rolleyes:

Fofinha
02-27-2010, 09:48 PM
:) типо скромна
ямочки... как же ето красиво! :)

Vostochnaya
02-27-2010, 09:48 PM
это платишко:rolleyes:

ой сорри! низ не виден.. )) калссное платишко! обажаю жёлтый цвет.

Fofinha
02-27-2010, 09:51 PM
ой сорри! низ не виден.. )) калссное платишко! обажаю жёлтый цвет.
и я.

Vostochnaya
02-27-2010, 09:51 PM
и я.

поднимает настроение, да?

Ватрушка
02-27-2010, 09:52 PM
девочки, вообще-то это ядовитой зеленый :) почему то на фотки таким вышел.. чтото не то с фотиком.. все фотки вышли странные :( желтый только шафрик :)

Fofinha
02-27-2010, 09:53 PM
поднимает настроение, да?
фор шюр! И светишься в нем как солнце..

Fofinha
02-27-2010, 09:54 PM
девочки, вообще-то это ядовитой зеленый :) почему то на фотки таким вышел.. чтото не то с фотиком.. все фотки вышли странные :( желтый только шафрик :)
Слушай, то не свитерок, теперь цвет не желтый.... точнА ты??? гыыыыыыыыы

Ватрушка
02-27-2010, 09:56 PM
Слушай, то не свитерок, теперь цвет не желтый.... точнА ты??? гыыыыыыыыы
неа, не я :)