View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Cherry29
02-24-2010, 03:54 PM
Сегодня прислали летние фотки с дачи названного брата с его мамой.
Черри права - пора перестать жрать на ночь (вот сегодня только еще чуть-чуть поем и все :лол:):
[/IMG][/URL]
да,да,да :27:
:good:
Tiktak
02-24-2010, 03:54 PM
В порнухе часто показывают, как женщины занимаются любовью трясь вагинами с противоложенных сторон крест накрест. Так можно кончить? Если сравнивать его со сношением между мужчиной и женщиной, в тех случаях, когда женщина способна кончить без дополнительной стимуляции, это, сам по-себе, полноценный процесс сношения?
не буду утверждать за тех женшин, но я не верю, что такое восможно...
Я надеюсь, что здесь мы на одной странице...Порн - восновном бездрен и плохо поставлен...
В своей жизни видела, только пару порн-кино, которые можно сравнить с реальным сексом....
Опять.... я не могу с уверенностью ни очем утверждать...
ps. Вообше, мне не хотельсь бы сильно рапространяться о собственном опыте и возможности достижения оргазма со стимуляцией или без стимуляции....
дабы не показаться сексуальным изврашенцям
Vostochnaya
02-24-2010, 03:54 PM
Дай ему,дай...
так ему и надо,а то ваще распоясЫлся..:8:
нее, наоборот, больше не дам
Порyчик
02-24-2010, 03:55 PM
Сегодня прислали летние фотки с дачи названного брата с его мамой.
Черри права - пора перестать жрать на ночь (вот сегодня только еще чуть-чуть поем и все :lol:):
Не смог посмотреть это твое фото - лицо не поместилось в экран. :grum:
IKIKO
02-24-2010, 03:55 PM
да,да,да :27:
:good:
:grum:
Правда говорят есть не столь радикальные методы :lol:
Ласка
02-24-2010, 03:55 PM
не буду утверждать за тех женшин, но я не верю, что такое восможно...
Я надеюсь, что здесь мы на одной странице...Порн - восновном бездрен и плохо поставлен...
В своей жизни видела, только пару порн-кино, которые можно сравнить с реальным сексом....
Опять.... я не могу с уверенностью ни очем утверждать...
ps. Вообше, мне не хотельсь бы сильно рапространяться о собственном опыте и возможности достижения оргазма со стимуляцией или без стимуляции....
дабы не показаться сексуальным изврашенцям
Так я не поняла ты лезбиянка или нет?
IKIKO
02-24-2010, 03:55 PM
Не смог посмотреть это твое фото - лицо не поместилось в экран. :grum:
Я долго над этим работал - годами, можно сказать :grum:
Ласка
02-24-2010, 03:56 PM
[QUOTE=IKIKO;3843245]Сегодня прислали летние фотки с дачи названного брата с его мамой.
Хочу на дачу!
Cherry29
02-24-2010, 03:57 PM
нее, наоборот, больше не дам
Прально,больше не давай
так ему и надо..:8:
IKIKO
02-24-2010, 03:57 PM
Хочу на дачу!
Я что-то тоже захотел - вот разгружусь немного и ломанусь... куда-нибудь :lol:
Alex5448
02-24-2010, 03:57 PM
Прально,больше не давай
так ему и надо..:8:
Злая ты:(
Tiktak
02-24-2010, 03:59 PM
Так я не поняла ты лезбиянка или нет?
С чего ты это взяла?
ты думаешь если ты 1 Мартини выпила, то ты Алкаш?
Vostochnaya
02-24-2010, 03:59 PM
Прально,больше не давай
так ему и надо..:8:
да, пусть идёт к другим попам. одобрять.
Cherry29
02-24-2010, 04:00 PM
Злая ты:(
Да! http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)
Ласка
02-24-2010, 04:01 PM
С чего ты это взяла?
ты думаешь если ты 1 Мартини выпила, то ты Алкаш?
Ясно, типа раз -- не пидарас:)
IKIKO
02-24-2010, 04:01 PM
Да! http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)
И Жестокосердная (я давно тебе это говорил :grum: ).:leader:
Alex5448
02-24-2010, 04:02 PM
И Жестокосердная (я давно тебе это говорил :grum: ).:leader:
Да да, и это тоже!
Ватрушка
02-24-2010, 04:02 PM
не буду утверждать за тех женшин, но я не верю, что такое восможно...
Я надеюсь, что здесь мы на одной странице...Порн - восновном бездрен и плохо поставлен...
В своей жизни видела, только пару порн-кино, которые можно сравнить с реальным сексом....
Опять.... я не могу с уверенностью ни очем утверждать...
ps. Вообше, мне не хотельсь бы сильно рапространяться о собственном опыте и возможности достижения оргазма со стимуляцией или без стимуляции....
дабы не показаться сексуальным изврашенцяма мне оченьинтересно, вдруг мне извращения не хватает, а прочитав тебя, я попробую и таки кончу:rolleyes:
IKIKO
02-24-2010, 04:02 PM
Да да, и это тоже!
АднАзнАчнА:grum: :D
vitalysk
02-24-2010, 04:03 PM
дабы не показаться сексуальным изврашенцям[/COLOR]
Спасибо.
В понятие "сексуальное извращение" я вообще не верю. Сексуальное самовыражение по определению индивидуально. Из толпы всегда кто-то будет кричать. Если слишком громко - по башке ему, незаметно. :)
Ласка
02-24-2010, 04:04 PM
Я что-то тоже захотел - вот разгружусь немного и ломанусь... куда-нибудь :lol:
Особенно хорошо на даче в июне, я клубнику обожаю собирать. Шашлычок с помидорами. Воздух, класс! В Америке такого нет.
Cherry29
02-24-2010, 04:04 PM
И Жестокосердная (я давно тебе это говорил :грум: ).[:leader:]
Я спрAведливая..:nail:
IKIKO
02-24-2010, 04:04 PM
Спасибо.
В понятие "сексуальное извращение" я вообще не верю. Сексуальное самовыражение по определению индивидуально. Из толпы всегда кто-то будет кричать. Если слишком громко - по башке ему, незаметно. :)
Йес!:grum::leader::leader::leader:
Ласка
02-24-2010, 04:04 PM
Спасибо.
В понятие "сексуальное извращение" я вообще не верю. Сексуальное самовыражение по определению индивидуально. Из толпы всегда кто-то будет кричать. Если слишком громко - по башке ему, незаметно. :)
:rolleyes:
IKIKO
02-24-2010, 04:05 PM
Я спрAведливая..:nail:
Бедная ты наша - трудно тебе тогда:grum: :D
Сиамчик
02-24-2010, 04:05 PM
И Жестокосердная (я давно тебе это говорил :grum: ).:leader:
:leader::leader::leader:
vitalysk
02-24-2010, 04:05 PM
а мне оченьинтересно, вдруг мне извращения не хватает, а прочитав тебя, я попробую и таки кончу:rolleyes:
Фотки в ... :)
IKIKO
02-24-2010, 04:05 PM
Особенно хорошо на даче в июне, я клубнику обожаю собирать. Шашлычок с помидорами. Воздух, класс! В Америке такого нет.
Вот шашлычок, который я готовил, в кадр тогда, увы, не попал :D
Cherry29
02-24-2010, 04:06 PM
Особенно хорошо на даче в июне, я клубнику обожаю собирать. Шашлычок с помидорами. Воздух, класс! В Америке такого нет.
И я обожаю! http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)
Ватрушка
02-24-2010, 04:06 PM
Фотки в ... :)
да на ТикТак приятно посмотреть :)
IKIKO
02-24-2010, 04:06 PM
:leader::leader::leader:
:leader::leader::leader::leader::leader::leader: :leader: |:D
Сиамчик
02-24-2010, 04:06 PM
:leader::leader::leader::leader::leader::leader::l eader: |:D
:leader::leader::leader::leader::leader:
IKIKO
02-24-2010, 04:07 PM
:leader::leader::leader::leader::leader:
Пас!:grum:
Ласка
02-24-2010, 04:08 PM
И я обожаю! http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)
Нетушки, ты будешь тлю собирать :-P
Ласка
02-24-2010, 04:08 PM
да на ТикТак приятно посмотреть :)
Я твои фотки пропустила :(
Cherry29
02-24-2010, 04:09 PM
Бедная ты наша - трудно тебе тогда[:grum: :D]
Ну я бы не сказала,что очень.. http://s18.rimg.info/551e31da6ad462238cbc178107e1e17d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154088.html)
Ватрушка
02-24-2010, 04:09 PM
Я твои фотки пропустила :(
не грусти, я еще поставлю :)
vitalysk
02-24-2010, 04:10 PM
да на ТикТак приятно посмотреть :)
Да. Приятно. :) Я смотрел, правда только в профайле. Ты случайно не скопировала, когда она показывала большее?
IKIKO
02-24-2010, 04:11 PM
Ну я бы не сказала,что очень.. http://s18.rimg.info/551e31da6ad462238cbc178107e1e17d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154088.html)
Ну, вобщем-то, это сугубо индивидуально.
Кто-то может походя бросить: "Повесьте этих храбрых джентельменов" и не заморачиваться :D
(Что за новый смайл в очках? :D).
Cherry29
02-24-2010, 04:12 PM
Нетушки, ты будешь тлю собирать :-П
Нифига..
шашлЫки значит они..
а я значит тлю собирать.. http://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93668.html)
Ватрушка
02-24-2010, 04:12 PM
Да. Приятно. :) Я смотрел, правда только в профайле. Ты случайно не скопировала, когда она показывала большее?
нет, у меня нет такой привычки
Сиамчик
02-24-2010, 04:14 PM
где фотки.флудеры? :fu:
Ласка
02-24-2010, 04:14 PM
Нифига..
шашлЫки значит они..
а я значит тлю собирать.. http://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93668.html)
Я так и думала, что ты вообще работать не любишь ;-) Емеля ты наша
Tiktak
02-24-2010, 04:15 PM
Да. Приятно. :) Я смотрел, правда только в профайле. Ты случайно не скопировала, когда она показывала большее?
это таки мило, что тебе интересно посмотреть на мое тело...
представь Камерон Диаз тело приставленное к картинтке в профаиле:grum:
Cherry29
02-24-2010, 04:16 PM
Я так и думала, что ты вообще работать не любишь ;-) Емеля ты наша
Нет,ну чё все на меня обзЫваюца..
то мартЫшка,то балда,то Емеля..
зла прям не хватает..
злЫе вы,уйду от Вас..:rolleyes:
berkut76
02-24-2010, 04:17 PM
это таки мило, что тебе интересно посмотреть на мое тело...
представь Камерон Диаз тело приставленное к картинтке в профаиле:grum:
Представить мы себе можем всё что то угодно, но всё таки хочетьса поточнее.
Ватрушка
02-24-2010, 04:18 PM
ТикТак поставь им фотки, чтобы они монитор испачкали:rolleyes:
Ласка
02-24-2010, 04:18 PM
Нет,ну чё все на меня обзЫваюца..
то мартЫшка,то балда,то Емеля..
зла прям не хватает..
злЫе вы,уйду от Вас..:rolleyes:
Кому ты такая бездельница нужна? Уйдёт она:rolleyes:
IKIKO
02-24-2010, 04:18 PM
где фотки.флудеры? :fu:
О Звезда Сиама!
Не требуй от нас нарушать священные законы нашего Форума!
С незапамятных времен флуд был главным занятием форумчан, мы передадим эту традицию детям, а те внукам, а те правнукам, пока Вечное Пламя, обновляющее все каждые 10000 лет, не даст "тем другим" шанс начать все заново :sumo:
Ласка
02-24-2010, 04:19 PM
ТикТак поставь им фотки, чтобы они монитор испачкали:rolleyes:
Да, не надо, я кофе пью:rolleyes:
Ватрушка
02-24-2010, 04:19 PM
Да, не надо, я кофе пью:rolleyes:
приятного аппетита :) а я сейчас чаек-с буду с пирагом :leader:
Tiktak
02-24-2010, 04:20 PM
ТикТак поставь им фотки, чтобы они монитор испачкали:rolleyes:
зачем им бесполезная эрекция на работе?:grum:
Ватрушка
02-24-2010, 04:20 PM
зачем им бесполезная эрекция на работе?:grum:
некоторые из них дома:grum:
Cherry29
02-24-2010, 04:20 PM
Кому ты такая бездельница нужна? Уйдёт она[:rolleyes:]
Вот опять..
бездельницей назвали...[:rolleyes:]
вот ты прям сейчас сказала,как мой папа:hmm:
Нужна! [:nail:]
IKIKO
02-24-2010, 04:20 PM
зачем им бесполезная эрекция на работе?:grum:
Я не на работе - мне можно :lol:
Dantik
02-24-2010, 04:20 PM
И Жестокосердная (я давно тебе это говорил :grum: ).:leader:
С большой Ж! :lol:
Cherry29
02-24-2010, 04:21 PM
Да, не надо, я кофе пью:rolleyes:
:lol::lol:
vitalysk
02-24-2010, 04:21 PM
зачем им бесполезная эрекция на работе?:grum:
Поставь! :)
Я сегодня из дома работаю.
IKIKO
02-24-2010, 04:21 PM
С большой Ж! :lol:
:grum:
Добре! :D
Tiktak
02-24-2010, 04:21 PM
Да, не надо, я кофе пью:rolleyes:
тебе вид обнаженного женского тела неприятен?:rolleyes:
(тоже чет пирога захотелось)
Cherry29
02-24-2010, 04:22 PM
С большой Ж! :lol:
Смотри чё говорит..
боже мой, и в этом чулавеки я душЫ ничаяла..:rolleyes:
Ласка
02-24-2010, 04:22 PM
приятного аппетита :) а я сейчас чаек-с буду с пирагом :leader:
(соблазнительница) Я сейчас тоже в Старбакс за пирогом схожу.
Dantik
02-24-2010, 04:22 PM
ТикТак поставь им фотки, чтобы они монитор испачкали:rolleyes:
А чьи у неё фотки есть такие эротичные?
IKIKO
02-24-2010, 04:23 PM
ТикТак поставь им фотки, чтобы они монитор испачкали:rolleyes:
Ватрик, ты где обычно держишь монитор? :D
Dantik
02-24-2010, 04:23 PM
(соблазнительница) Я сейчас тоже в Старбакс за пирогом схожу.
Very Berry cake... Not a bad idea! Coffee break? ;)
Ватрушка
02-24-2010, 04:24 PM
Ватрик, ты где обычно держишь монитор? :D
эээээ... на самом интересном месте...:rolleyes: у меня лаптоп
Ватрушка
02-24-2010, 04:24 PM
А чьи у неё фотки есть такие эротичные?
я не знаю.... а какие они эротичные?:rolleyes:
Dantik
02-24-2010, 04:25 PM
Смотри чё говорит..
боже мой, и в этом чулавеки я душЫ ничаяла..:rolleyes:
Да-ааа, Икико таки довольно коварный тип гражданской наружности... :kos:
Ласка
02-24-2010, 04:25 PM
Вот опять..
бездельницей назвали...[:rolleyes:]
вот ты прям сейчас сказала,как мой папа:hmm:
Нужна! [:nail:]
Иди уже, пока ещё нужна:wink1:
IKIKO
02-24-2010, 04:25 PM
эээээ... на самом интересном месте...:rolleyes: у меня лаптоп
Если я правильно идентифицирую твое "самое интересное место", то "женщина-змея", рядом с тобой - жалкая дилетантка :grum:
vitalysk
02-24-2010, 04:26 PM
приятного аппетита :) а я сейчас чаек-с буду с пирагом :leader:
А поедаю длинный говяжий язык. Сварил вчера с перцем, лавровым листом, корицей, гвоздикой и кумином. Облизание!
Тик-так - ставь фотки! :)
Ласка
02-24-2010, 04:26 PM
Very Berry cake... Not a bad idea! Coffee break? ;)
Deal:wink1:
Cherry29
02-24-2010, 04:26 PM
Иди уже, пока ещё нужна:щинк1:
И подумаешь! И Ушла!:nail:
Dantik
02-24-2010, 04:27 PM
я не знаю.... а какие они эротичные?:rolleyes:
Как у тебя, тока без красных набедренных повязок
vitalysk
02-24-2010, 04:28 PM
эээээ... на самом интересном месте...:rolleyes: у меня лаптоп
Ты все высушишь - как после этого с тобой дружить?
А если еще и батарея потечет...
Ватрушка
02-24-2010, 04:28 PM
Если я правильно идентифицирую твое "самое интересное место", то "женщина-змея", рядом с тобой - жалкая дилетантка :grum:
ващет, я и есть женщина-змея:rolleyes:
Ватрушка
02-24-2010, 04:29 PM
Как у тебя, тока без красных набедренных повязок
Дантик, если меня ктото будет еще фоткать, обещая повязку снять... с другой стороны может в той повязке и есть эротичность:rolleyes::grum:
Ватрушка
02-24-2010, 04:29 PM
Ты все высушишь - как после этого с тобой дружить?
А если еще и батарея потечет...
ты о чем? (чет я тебя сегодня плохо понимаю:rolleyes:)
IKIKO
02-24-2010, 04:31 PM
ващет, я и есть женщина-змея:rolleyes:
Ты Королевская Кобра или Анаконда? :D
Dantik
02-24-2010, 04:31 PM
Дантик, если меня ктото будет еще фоткать, обещая повязку снять... с другой стороны может в той повязке и есть эротичность:rolleyes::grum:
"Мы не будем полагаться на случай. Мы пойдём простым логическим путём..."
Фоткай себя отдельно, повязку отдельно. И мы сравним, что эротичней.
Ватрушка
02-24-2010, 04:31 PM
Ты Королевская Кобра или Анаконда? :D
а что из них ядовитее?
vitalysk
02-24-2010, 04:31 PM
ты о чем? (чет я тебя сегодня плохо понимаю:rolleyes:)
О том, куда ты "приспособила: лап-топ. Убери его от-тудыва на стол, пока не произошло слишком короткое для тебя замыкание! :lol:
Ватрушка
02-24-2010, 04:32 PM
О том, куда ты "приспособила: лап-топ. Убери его от-тудыва на стол, пока не произошло слишком короткое для тебя замыкание! :lol:
блииииииииииииииин, об этом я не подумала:grum:
Dantik
02-24-2010, 04:33 PM
а что из них ядовитее?
Кобра. Анаконда просто толстая. И ещё она глотает.
IKIKO
02-24-2010, 04:33 PM
а что из них ядовитее?
Первая.
Но вторая так может обвить... ммм... ни один из побывавших в этих объятиях не жаловался на Судьбу :D
vitalysk
02-24-2010, 04:33 PM
а что из них ядовитее?
Испорченная рыба? :rolleyes:
Ватрушка
02-24-2010, 04:33 PM
Испорченная рыба? :rolleyes:
это точно:grum:
Tiktak
02-24-2010, 04:35 PM
А поедаю длинный говяжий язык. Сварил вчера с перцем, лавровым листом, корицей, гвоздикой и кумином. Облизание!
Тик-так - ставь фотки! :)
или у меня разыгралась фантазия... я представила эдакого барина, поедаюшего язык какого-то там животного... и обнаженную женшину которая принимает соблазнительные позы для убжажения взора барина...
или в этом что-то есть?
Ватрушка
02-24-2010, 04:36 PM
или у меня разыгралась фантазия... я представила эдакого барина, поедаюшего язык какого-то там животного... и обнаженную женшину которая принимает соблазнительные позы для убжажения взора барина...
или в этом что-то есть?
ага, а он сидит в одном только халате, а на голове шапочка:grum:
vitalysk
02-24-2010, 04:37 PM
или у меня разыгралась фантазия... я представила эдакого барина, поедаюшего язык какого-то там животного... и обнаженную женшину которая принимает соблазнительные позы для убжажения взора барина...
или в этом что-то есть?
Есть мой язык, говяжий язык и твое воображение. Если ты покажешь свою фотку, добавится еще и мое! ;) :)
vitalysk
02-24-2010, 04:38 PM
ага, а он сидит в одном только халате, а на голове шапочка:grum:
Кроме шуток, ты угадала, только без шапочки. )
Ласка
02-24-2010, 04:39 PM
Very Berry cake... Not a bad idea! Coffee break? ;)
Вкусно, и главное Reduced Fat:34: Thanks for the advise :)
Tiktak
02-24-2010, 04:39 PM
Есть мой язык, говяжий язык и твое воображение. Если ты покажешь свою фотку, добавится еще и мое! ;) :)
боже.....:grum: говяжий то язык куда????.... у меня на этo не хватает ни какого воображения:grum:
Ватрушка
02-24-2010, 04:39 PM
Вкусно, и главное Reduced Fat:34: Thanks for the advise :)
ты уже с пирогом?:)
Ватрушка
02-24-2010, 04:40 PM
боже.....:grum: говяжий то язык куда????.... у меня на этo не хватает ни какого воображения:grum:
на тебя и есть с тебя:grum:сначала шлеп на тебя бросит, а потом слопает:grum:
Tiktak
02-24-2010, 04:40 PM
Кроме шуток, ты угадала, только без шапочки. )
расшитая шелком ямака?:rolleyes:
Сиамчик
02-24-2010, 04:41 PM
ну фоток не дождешься от вас..я пожалуй баиньки буду..
покушала и бааааааиньки:shura:
:grum:
Dantik
02-24-2010, 04:41 PM
Вкусно, и главное Reduced Fat:34: Thanks for the advise :)
:good:
vitalysk
02-24-2010, 04:41 PM
боже.....:grum: говяжий то язык куда????.... у меня на этo не хватает ни какого воображения:grum:
Извращенка! :good: :lol:
Кушать его надо. А после мяса повышается сексуальное желание.
Ласка
02-24-2010, 04:42 PM
ты уже с пирогом?:)
В процессе поедания, мням-мням :)
Tiktak
02-24-2010, 04:42 PM
на тебя и есть с тебя:grum:сначала шлеп на тебя бросит, а потом слопает:grum:
щто не еротика, а фильм ужасов получается...
я мясо уже давно практически не ем...
мне будет дурно от говяжьева языка на мне...:grum:
Ватрушка
02-24-2010, 04:42 PM
В процессе поедания, мням-мням :)
а я уже объелась:grum:
Ватрушка
02-24-2010, 04:43 PM
а теперь мне захотелось чипсов с салсой
vitalysk
02-24-2010, 04:45 PM
расшитая шелком ямака?:rolleyes:
Ермолка, что-ли? Не имеет ко мне отношения.
Классический бордово-черный халат. Не мог пройти в Масисе мимо него. :) Когда в последний раз ездил с евротусовкой на лыжах, мне сказали, что если б я был лет на сорок постарше, то напоминал бы в нем Хю Хостнера. :)
Ласка
02-24-2010, 04:45 PM
а я уже объелась:grum:
Мне чтобы обьесться, надо 5 таких пирогов съесть. Я растягиваю удовольствие, по крошечке отщипываю
Tiktak
02-24-2010, 04:46 PM
Извращенка! :good: :lol:
Кушать его надо. А после мяса повышается сексуальное желание.
то есть если мясо есть, то убеличивается секшуал драйв...?
Каллории можно употребить в виде сыра, фруктов и вина....
Названные быше продукты более совместимы с моим понятием, ужин.... форплей... секс....
Кусок мяса ни как не вписывается в мою картину:grum:
Ватрушка
02-24-2010, 04:46 PM
Мне чтобы обьесться, надо 5 таких пирогов съесть. Я растягиваю удовольствие, по крошечке отщипываю
а я 5 и съела:rolleyes::grum:
Ватрушка
02-24-2010, 04:46 PM
то есть если мясо есть, то убеличивается секшуал драйв...?
Каллории можно употребить в виде сыра, фруктов и вина....
Названные быше продукты более совместимы с моим понятием, ужин.... форплей... секс....
Кусок мяса ни как не вписывается в мою картину:grum:
о! вкусно.... прям как женщина или сперма... ну-ка вас, только аппетит разыграли
Tiktak
02-24-2010, 04:48 PM
Ермолка, что-ли? Не имеет ко мне отношения.
Классический бордово-черный халат. Не мог пройти в Масисе мимо него. :) Когда в последний раз ездил с евротусовкой на лыжах, мне сказали, что если б я был лет на сорок постарше, то напоминал бы в нем Хю Хостнера. :)
дамн.... прямо как сексуальный символ американских мушиков...
хотя мне иногда кажется что Американцы - сексуально зажаты и не так уж адвансед в плане секса
vitalysk
02-24-2010, 04:48 PM
щто не еротика, а фильм ужасов получается...
я мясо уже давно практически не ем...
мне будет дурно от говяжьева языка на мне...:grum:
Со мной насчет чужего языка очень легко договориться.
Убираем его из кадра. :)
Свежее суши и фруктовый уогурт с сериолом?
Ватрушка
02-24-2010, 04:49 PM
Со мной насчет чужего языка очень легко договориться.
Убираем его из кадра. :)
Свежее суши и фруктовый уогурт с сериолом?
тебе же написали, сыр, фрукты и вино, этого достаточно :)
Ласка
02-24-2010, 04:50 PM
а я 5 и съела:rolleyes::grum:
У меня генетика плохая
vitalysk
02-24-2010, 04:53 PM
а я 5 и съела:rolleyes::grum:
Ты одарена более, чем средняя женщина. Все, что ты не ешь - едет в попу! ;) :lol:
vitalysk
02-24-2010, 04:53 PM
тебе же написали, сыр, фрукты и вино, этого достаточно :)
Мы перекрестились во времени.
Ватрушка
02-24-2010, 04:53 PM
Ты одарена более, чем средняя женщина. Все, что ты не ешь - едет в попу! ;) :lol:
как же оно может в нее идти, если я не ем?:grum:
vitalysk
02-24-2010, 04:56 PM
как же оно может в нее идти, если я не ем?:grum:
Кто признался, что только что слопал 5ть пирогов? (Ватрушка любит сразу пять, подобных себе "продуктов")
Tiktak
02-24-2010, 04:56 PM
Мне чтобы обьесться, надо 5 таких пирогов съесть. Я растягиваю удовольствие, по крошечке отщипываю
моя дочка работала в старбаксе.... пожалуйста не ешьте/пейте их дерьмо...
Старбакс - это структура подобная Макдональдсу....и фест фуд индустрии в обшем...
Кофе - наи-дешевое гавно
Выпечка и бутерброды - нашпигованное химикатами и консервантами
Фу-фу дркинкс... синтетика ....смешанная из жидкости и концентрированой искусственной пудры
Ни чего натурального и не вредяшего здоровью в их концепте на осталось...
Ватрушка
02-24-2010, 04:57 PM
Кто признался, что только что слопал 5ть пирогов? (Ватрушка любит сразу пять, подобных себе "продуктов")
я, каюсь:rolleyes:
Ласка
02-24-2010, 04:57 PM
моя дочка работала в старбаксе.... пожалуйста не ешьте/пейте их дерьмо...
Старбакс - это структура подобная Макдональдсу....и фест фуд индустрии в обшем...
Кофе - наи-дешевое гавно
Выпечка и бутерброды - нашпигованное химикатами и консервантами
Фу-фу дркинкс... синтетика ....смешанная из жидкости и концентрированой искусственной пудры
Ни чего натурального и не вредяшего здоровью в их концепте на осталось...
Поздно. Я уже съела :(
Это Дантик меня отравить хотел!!!!
Tiktak
02-24-2010, 04:58 PM
тебе же написали, сыр, фрукты и вино, этого достаточно :)
непонятливый, с первого слова.... но надежда есть, способность рационализировать на лицо:grum:
vitalysk
02-24-2010, 04:58 PM
я, каюсь:rolleyes:
На колени, да так, что б я мог рассмотреть!
Ватрушка
02-24-2010, 04:58 PM
Поздно. Я уже съела :(
Это Дантик меня отравить хотел!!!!
вот и верь после этого мужчинам, а я тебе предлагала свой :) домашний...
Tiktak
02-24-2010, 04:59 PM
Поздно. Я уже съела :(
Это Дантик меня отравить хотел!!!!
больше не ешь:)..... с одного раза не разжиреешь завтра
Ватрушка
02-24-2010, 04:59 PM
На колени, да так, что б я мог рассмотреть!
на колени так на колени... а то могла бы на ванну:grum:
vitalysk
02-24-2010, 05:01 PM
на колени так на колени... а то могла бы на ванну:grum:
Вау, какая большая стала! :) Летит время...
Черт побери.
IKIKO
02-24-2010, 05:02 PM
Вау, какая большая стала! :) Летит время...
Черт побери.
+1
Совсем взрослая:D
Tiktak
02-24-2010, 05:02 PM
Вау, какая большая стала! :) Летит время...
Черт побери.
ты кому говоришь, что она большая стала?
Кто? Ватрушка или дочка?:rolleyes:
Ласка
02-24-2010, 05:03 PM
на колени так на колени... а то могла бы на ванну:grum:
Классная фотка! Врушка, ну какая же ты Ватрушка?
Ватрушка
02-24-2010, 05:04 PM
Классная фотка! Врушка, ну какая же ты Ватрушка?
наманая, я стараюсь, видишь пироги ем:grum:
Tiktak
02-24-2010, 05:04 PM
Классная фотка! Врушка, ну какая же ты Ватрушка?
булачка с марципаном:)
vitalysk
02-24-2010, 05:04 PM
ты кому говоришь, что она большая стала?
Кто? Ватрушка или дочка?:rolleyes:
Угадай. ;)
Ватрушка
02-24-2010, 05:05 PM
ты кому говоришь, что она большая стала?
Кто? Ватрушка или дочка?:rolleyes:
это он о доче, я еще совсем ребенок, хоть и ростом больше дочи:grum:
Ласка
02-24-2010, 05:05 PM
а я тебе предлагала свой :) домашний...
Повезло твоему мужу:cheer:
Tiktak
02-24-2010, 05:05 PM
Классная фотка! Врушка, ну какая же ты Ватрушка?
ты мне больше напоминаешь французский кренделек в шоколаде:rolleyes:
Ватрушка
02-24-2010, 05:06 PM
Повезло твоему мужу:cheer:
ты хотела сказать повезло мне с мужем :) да!:leader:
Ватрушка
02-24-2010, 05:06 PM
ты мне больше напоминаешь французский кренделек в шоколаде:rolleyes:
такая завернутая:grum:?
vitalysk
02-24-2010, 05:07 PM
я еще совсем ребенок, :grum:
:good:
(Разделенный талант) :)
Ласка
02-24-2010, 05:07 PM
ты хотела сказать повезло мне с мужем :) да!:leader:
Фотку мужа в студию :)
Tiktak
02-24-2010, 05:08 PM
это он о доче, я еще совсем ребенок, хоть и ростом больше дочи:grum:
я сейчас делаю много дел во одно время... инога могу написать чушь...
vitalysk
02-24-2010, 05:09 PM
ты мне больше напоминаешь французский кренделек в шоколаде:rolleyes:
/Ватрушка! Ватрушка! - приглашай скорей Тик-Так в Бостон!
Мы ей город покажем.../
Ватрушка
02-24-2010, 05:09 PM
Фотку мужа в студию :)
эээ... на чуток если только:grum:только не копируйте
Ватрушка
02-24-2010, 05:09 PM
/Ватрушка! Ватрушка! - приглашай скорей Тик-Так в Бостон!
Мы ей город покажем.../
ТикТак, приезжай в гости :)
Dantik
02-24-2010, 05:11 PM
Поздно. Я уже съела :(
Это Дантик меня хотел!!!!
Слушай их больше. Тебе ещё не то расскажут.
Ну хотел слегка, ну и что тут такого? :rolleyes:
Tiktak
02-24-2010, 05:11 PM
эээ... на чуток если только:grum:только не копируйте
у вас с ним одинаково-счастливые глаза
Ватрушка
02-24-2010, 05:12 PM
Ласка, убери мою фотку из своего поста плиииз:)
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3843690&postcount=57877
Ласка
02-24-2010, 05:14 PM
эээ... на чуток если только:grum:только не копируйте
Мне ты больше нравишься, но муж тоже симпатичный :)
Tiktak
02-24-2010, 05:14 PM
ТикТак, приезжай в гости :)
Спасибо, скоро буду. Мы так давно уже близкие друзья по-форуму.
Я знаю, что я уже к тебе собиралась много раз, но завтро точно вечером приеду:grum:
Ласка
02-24-2010, 05:15 PM
Ласка, убери мою фотку из своего поста плиииз:)
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3843690&postcount=57877
done :)
Сиамчик
02-24-2010, 07:17 PM
забаньте Алтера,он у меня на Facebook флудит:grum:
Spartacus
02-24-2010, 09:30 PM
У меня остались очень хорошие впечатления. В Атланте они такие худенькие, апетитные, а гетто это у меня в Окланде.
какие-то спец.места, где люди нарабатывают свои проф.навыки -- выражаясь образно, со ту спик -- или когда по барам ресторанчикам???
немножко "сочности" в области тазобедренного и грудного отдела только приветствуется, ну и икроножнопоповый слой, конечно. Но только НЕМНОЖКО.
Оххх, нелёгкая эта работа быть настоящим гурманом.
Vostochnaya
02-24-2010, 09:37 PM
забаньте Алтера,он у меня на Facebook флудит:grum:
а ты личную инфу Альтера щас дала, тебя банить нада
Сиамчик
02-24-2010, 09:50 PM
а ты личную инфу Альтера щас дала, тебя банить нада
о да? какой ужос:lol::shy:
Alter Ego
02-24-2010, 09:57 PM
а ты личную инфу Альтера щас дала, тебя банить нада
Да ладно, я не обидчивый. Пусть просто сиськи покажет, и всё.
Vostochnaya
02-24-2010, 10:01 PM
Да ладно, я не обидчивый. Пусть просто сиськи покажет, и всё.
нафиг её сиськи?
zgorynych
02-24-2010, 10:01 PM
Да ладно, я не обидчивый. Пусть просто сиськи покажет, и всё.
А "не просто" уже не годица?
Alter Ego
02-24-2010, 10:04 PM
А "не просто" уже не годица?
Не просто тоже годится.
Alter Ego
02-24-2010, 10:04 PM
нафиг её сиськи?Ну пусть несиськи тоже покажет.
Tiktak
02-24-2010, 10:10 PM
очень надеюсь посмотреть что-нибудь интересное... флуд в этой теме стал делом обычным... надеюсь на фотки:rolleyes:
berkut76
02-24-2010, 10:11 PM
очень надеюсь посмотреть что-нибудь интересное... флуд в этой теме стал делом обычным... надеюсь на фотки:rolleyes:
Возьми инициативу на себя.
Радригес
02-24-2010, 10:11 PM
последней была девка на коньках
Mayhem05
02-25-2010, 08:11 AM
Bournemouth, England
Mayhem05
02-25-2010, 08:16 AM
Lanzarote, Spain
Vostochnaya
02-25-2010, 09:27 AM
Lanzarote, Spain
ах вооот куда вы девушка, пропааалии )))
ну как отпуск? зашибииись да? :)
Боурнемоутх, Енгланд
Шармант. А когда сьездить успела?
Ксюша Собчак
02-25-2010, 09:55 AM
Ну я скоро наверно вывалю какие то фотки правда еще не решила в какой теме. Была в Таллинне и сделала хорошие кадры.
Mayhem05
02-25-2010, 10:34 AM
ах вооот куда вы девушка, пропааалии )))
ну как отпуск? зашибииись да? :)
Да, очень все красиво! за 12 дней 6 перелетов сделала:lol:
Обьездили Юг Англии - красотища необыкновенная!!!!
Ну и на Канарах конечно тоже необыкновенно - черный песок, белые дома, зеленые кактусы и синее небо!
П.С. Там еще фотки есть в моем альбоме немножко...Всего 500 штук нашлепала:34:
Cherry29
02-25-2010, 10:35 AM
Lanzarote, Spain
Клааасс!!
Mayhem05
02-25-2010, 10:37 AM
Шармант. А когда сьездить успела?
Только приехала. С 11 - 23 путешествовала....
Ну я скоро наверно вывалю какие то фотки правда еще не решила в какой теме. Была в Таллинне и сделала хорошие кадры.
Сама тоже, между прочим, кадр ничего...
Ксюша Собчак
02-25-2010, 02:30 PM
Сама тоже, между прочим, кадр ничего...
Ничего это пустое место (сделала губки дудочкой)
Tiktak
02-25-2010, 10:04 PM
Ничего это пустое место (сделала губки дудочкой)
шас тебе в эти дудочки...Эдик виноградину засунет:)
Ксюша Собчак
02-26-2010, 03:41 AM
Это я и моя эстонская систа
Ксюша Собчак
02-26-2010, 04:01 AM
А это на городской стене.. очень чудесные виды.. Ощущаешь себя Карлсоном,живущим на крыше
Vostochnaya
02-26-2010, 04:03 AM
Это я и моя эстонская систа
ой как похооожии ))))
Ксюша Собчак
02-26-2010, 04:05 AM
А эта фотка мне нравится своей жизнерадостностью
Vostochnaya
02-26-2010, 04:07 AM
Да, очень все красиво! за 12 дней 6 перелетов сделала:lol:
Обьездили Юг Англии - красотища необыкновенная!!!!
Ну и на Канарах конечно тоже необыкновенно - черный песок, белые дома, зеленые кактусы и синее небо!
П.С. Там еще фотки есть в моем альбоме немножко...Всего 500 штук нашлепала:34:
посморела в профайле. класс. увидела Лондон и обзавидовалась.
а с кем путешествовали?
А это на городской стене.. очень чудесные виды.. Ощущаешь себя Карлсоном,живущим на крыше
Кстати, как там Старина Томас поживает, в Таллинне имеется ввиду?
Ксюша Собчак
02-26-2010, 04:20 AM
Кстати, как там Старина Томас поживает, в Таллинне имеется ввиду?
А шо с тем Томасом сделается...стоит)))
Ксюша Собчак
02-26-2010, 04:21 AM
И я ему реверансик..оп..
Mayhem05
02-26-2010, 04:59 AM
А это на городской стене.. очень чудесные виды.. Ощущаешь себя Карлсоном,живущим на крыше
очень красивый вид! Красотища!
Я всегда обажала Прибалтику - эти улочки кривые, мостовые, дома....5+
а вот я на Пикадилли :)
И я ему реверансик..оп..
В какую цену обходится сейчас проживание в отеле за сутки, не подскажешь? И на поесть?
Ксюша Собчак
02-26-2010, 06:35 AM
В какую цену обходится сейчас проживание в отеле за сутки, не подскажешь? И на поесть?
Ну там ценник очень разный .. так сказать от и до... у нас был посередке. отель 4 звезды маленький бутиковый рядом со стеной и входом в старый город и рядом с вокзалом. все очень изыскано и прилично и джакузи в номере и что самое удивительное ванная отделана натуральным камнем..плюс приличные завтраки. В общем две ночи в отеле со всей этой кухней обошлось на лиццо примерно в 95 долларов. Это очень найс.. Можно дешевле найти и тоже будет прилично.. ВО забыла там еще и парковка была бесплатная и баня до 10 утра.. Короче гуляй не хочу. Еда?? Ну еда как везде цены от самых демократичных до аристократичных, но однозначно что дешевле чем в Москве и Питере. Надо ехать и желательно и удобнее на поезде. Кому из Хельсинки то однозначно на пароме.
IKIKO
02-27-2010, 06:32 AM
Особенно хорошо на даче в июне, я клубнику обожаю собирать. Шашлычок с помидорами. Воздух, класс! В Америке такого нет.
Из той-же серии ("я буду нем как могила - конечно будешь... в могиле":grum:):
http://i018.radikal.ru/1002/1f/8caffcf5680ct.jpg (http://radikal.ru/F/i018.radikal.ru/1002/1f/8caffcf5680c.jpg.html)
Порyчик
02-27-2010, 06:54 AM
Зловеще как-то.
IKIKO
02-27-2010, 07:13 AM
Зловеще как-то.
А то! :cool:
zgorynych
02-27-2010, 08:02 AM
А то! :cool:
Здаёшь экзамен на могилокопальщика? :)
Glafira
02-27-2010, 08:25 AM
Из той-же серии ("я буду нем как могила - конечно будешь... в могиле":grum:):
http://i018.radikal.ru/1002/1f/8caffcf5680ct.jpg (http://radikal.ru/F/i018.radikal.ru/1002/1f/8caffcf5680c.jpg.html)
мне забор понравился
а заплатки на нем, чтоб соседи не подсматривали? :grum:
IKIKO
02-27-2010, 08:27 AM
Здаёшь экзамен на могилокопальщика? :)
Я уже дипломированный - наоборот растерял квалификацию :lol:
IKIKO
02-27-2010, 08:29 AM
мне забор понравился
а заплатки на нем, чтоб соседи не подсматривали? :grum:
Соседи теперь жалуются, что ребята со второго этажа на их участки подглядывают :grum:
Они только что тогда купили - как раз начали строиться.
Я обязан был "сакрально" принять в этом участие - все близкие обязаны, хотя-бы символически:leader:
Так что дом к концу осени закончили, забор и пр. уже новый, а жаль - есть в этих руинах свой колорит :D
Thomas
02-27-2010, 09:40 AM
Из той-же серии ("я буду нем как могила - конечно будешь... в могиле":grum:):
http://i018.radikal.ru/1002/1f/8caffcf5680ct.jpg (http://radikal.ru/F/i018.radikal.ru/1002/1f/8caffcf5680c.jpg.html)
IKIKO на раскопках ПОмпея
IKIKO
02-27-2010, 09:41 AM
IKIKO на раскопках ПОмпея
На закопках:grum:
Tiktak
02-27-2010, 10:10 AM
Из той-же серии ("я буду нем как могила - конечно будешь... в могиле":grum:):
я хочу дом с огородом и сильным мужиком с лопатой!!!
Thomas
02-27-2010, 10:14 AM
я хочу дом с огородом и сильным мужиком с лопатой!!!
С Сильной мужской лопатой???:34:
Tiktak
02-27-2010, 10:17 AM
С Сильной мужской лопатой???:34:
Лопатой, Граблями и остальными причиндалами....
Baba_Yaga
02-27-2010, 04:40 PM
я хочу дом с огородом и сильным мужиком с лопатой!!!
Так и запишем: дом с садовником...
nat123
02-27-2010, 04:42 PM
дом с мужыком гробокопателем
Tiktak
02-27-2010, 04:46 PM
дом с мужыком гробокопателем
зачем так мрачно... еше ни разу ни кого в могилу не загнала...:grum:
сегодня ходила в nursery , так хотелось накупить цветуечков, как в былые времена... но у меня нет больше сада-огорода...
TakNeBivaet
02-27-2010, 04:46 PM
Ikiko, а для кого могила копалась?
чета я не поняла..
Alter Ego
02-27-2010, 04:47 PM
Ikiko, а для кого могила копалась?
чета я не поняла..
Может это он клад закапывал?
TakNeBivaet
02-27-2010, 04:48 PM
я хочу дом с огородом и сильным мужиком с лопатой!!!
У меня есть.
А что тут такого особенного? чтоб хотеть.
TakNeBivaet
02-27-2010, 04:49 PM
Может это он клад закапывал?
Такой большой?
Не иначе как саркофаг Тутанхамона решил зарыть.
berkut76
02-27-2010, 04:59 PM
Извиняюсь за отсутствие сисек и жопы
http://img186.imageshack.us/img186/2549/img5317q.jpg
Malishka
02-27-2010, 05:00 PM
Извиняюсь за отсутствие сисек и жопы
http://img186.imageshack.us/img186/2549/img5317q.jpg
/разглядывает в лупу/
Широкий лоб это кстати свидетельство об уме
Хорошая фотка :34:
Rysya
02-27-2010, 05:02 PM
Беркут хорошо выглядишь..на врача похож. Правильно Малышка сказала лоб щирокий УМНЫЙ:34:
Mayhem05
02-27-2010, 05:06 PM
Извиняюсь за отсутствие сисек и жопы
http://img186.imageshack.us/img186/2549/img5317q.jpg
WOW!!!! на этой фотке ты просто красавец!
Не носи очки, носи линзы...Или оправа тебе другая нужна.
Очень харизматичная внешность...:34:
P.S. и одежда мне нравится, модник! :34:
Galkab
02-27-2010, 05:06 PM
сразу видно, хороший еврейский мальчик!:34::)
Malishka
02-27-2010, 05:07 PM
WOW!!!! на этой фотке ты просто красавец!
Не носи очки, носи линзы...Или оправа тебе другая нужна.
Очень харизматичная внешность...:34:
И джинсы!!! ААААААААААААААА Постирай джинсы или купи новые :grum::grum::grum::grum:
Mayhem05
02-27-2010, 05:15 PM
И джинсы!!! ААААААААААААААА Постирай джинсы или купи новые :grum::grum::grum::grum:
а че, модные...:wink1:
у меня не показывает, что они грязные...наверное зрение садится:(
Malishka
02-27-2010, 05:15 PM
а че, модные...:wink1:
у меня не показывает, что они грязные...наверное зрение садится:(
Я только линзы поменяла. Они желтоватые
Rysya
02-27-2010, 05:17 PM
Я только линзы поменяла. Они желтоватые
так это самый писк:34:
Rysya
02-27-2010, 05:17 PM
Беркут не слухай их..Джинсы классные..ты отлично себя держишь..пуза не видна..секси:34:
Сиамчик
02-27-2010, 05:18 PM
нашла фотку столетней давности:lol:
Mayhem05
02-27-2010, 05:25 PM
Беркут не слухай их..Джинсы классные..ты отлично себя держишь..пуза не видна..секси:34:
да, очень секси, очень!!!:34:
Aurbo
02-27-2010, 05:33 PM
Беркут очень хорошенький.
Aurbo
02-27-2010, 05:34 PM
нашла фотку столетней давности:лол:
Сиамочка тоже хорошенькая.Что это у тебя на ладони?зверюшка какая?
Сиамчик
02-27-2010, 05:38 PM
Сиамочка тоже хорошенькая.Что это у тебя на ладони?зверюшка какая?
мышь:lol:
Aurbo
02-27-2010, 05:41 PM
мышь:лол:
А у меня есть крысь.
Mayhem05
02-27-2010, 05:42 PM
Сиамочка тоже хорошенькая.Что это у тебя на ладони?зверюшка какая?
то, что Сиамочка красивенькая, это мы знаем давно....а вот Беркут меня удивил!
Еще и в сексе - зверь...дааааа...мечта корочи.:leader:
Aurbo
02-27-2010, 05:45 PM
то, что Сиамочка красивенькая, это мы знаем давно....а вот Беркут меня удивил!
Еще и в сексе - зверь...дааааа...мечта корочи.:леадер:
он молодой...не для всяких старых греховодниц...
Rysya
02-27-2010, 05:46 PM
он молодой...не для всяких старых греховодниц...
:grum:
berkut76
02-27-2010, 06:01 PM
Девушки, спасибо подняли вы мне настроение. Сразу отвечу на несколько тем.
На счёт того что умный и "хороший еврейский мальчик", there is plenty of evidence to the contrary.
В очках себя не люблю, но должен носить пока не наберусь смелости на операцию. Линзы и мне уже об этом уже говорил не один офтальмолог и оптометрист я носить не могу.
Джинсы действительно модные, но это Marc Ecko, поэтому ткань грубая и дешёвая, а крой и fit ничего. Короче, когда дождь льёт как из ведра я из ношу так как не жалко.
Чтобы не было живота, сижу на жёсткой диете сколько себя помню.
Ещё раз всем спасибо.
Tiktak
02-27-2010, 06:08 PM
то, что Сиамочка красивенькая, это мы знаем давно....а вот Беркут меня удивил!
Еще и в сексе - зверь...дааааа...мечта корочи.:leader:
Дорогая, не имея намерения уменьшить сексуальные качества Беркута, вы вообше в жизни встречали тех, которые говорят что они в секси не звери???:grum:
Aurbo
02-27-2010, 06:33 PM
Чтобы не было живота, сижу на жёсткой диете сколько себя помню.
Ещё раз всем спасибо.
приходи к нам в тему "диета" в девичнике,поделись опытом.там [co-ed].
Fofinha
02-27-2010, 07:38 PM
35883
Fofinha
02-27-2010, 07:41 PM
Красивая...
да? Похожа на кого нибудь?
Vostochnaya
02-27-2010, 07:44 PM
да? Похожа на кого нибудь?
на армянок или азербайджанок
да? Похожа на кого нибудь?
на принцессу из 1001 ночи...
Aurbo
02-27-2010, 07:46 PM
на армянок или азербайджанок
не мешай..тссс...:cool:
Mayhem05
02-27-2010, 07:47 PM
не мешай..тссс...:cool:
:grum:
nefertiti
02-27-2010, 07:57 PM
На J LO :)
Galkab
02-27-2010, 07:57 PM
Эт мы, парту недель назад, в Малибу Каньён поехали...по-горам похайкать...было жарко...начало Февраля..:crazy:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=35885&stc=1&d=1267322219
Fofinha
02-27-2010, 08:46 PM
на армянок или азербайджанок
Нэ надО :lol:
Fofinha
02-27-2010, 08:48 PM
на принцессу из 1001 ночи...
хахаха мне говорили на Жасмин из Алладина похожа
Fofinha
02-27-2010, 08:49 PM
На J LO :)
ой ну ето ваше почти каждый грит... особенно вид сзади.... сцуки
Fofinha
02-27-2010, 08:49 PM
Эт мы, парту недель назад, в Малибу Каньён поехали...по-горам похайкать...было жарко...начало Февраля..:crazy:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=35885&stc=1&d=1267322219
как красиво
Ватрушка
02-27-2010, 09:36 PM
:) типо скромна
хахаха мне говорили на Жасмин из Алладина похожа
Правильно говорили...
:) типо скромна
скорее застенчива...
Ватрушка
02-27-2010, 09:39 PM
скорее застенчива...
это смотря сколько выпить :) но могу быть и выносливой:grum:
Vostochnaya
02-27-2010, 09:46 PM
:) типо скромна
классный свитерок!
Ватрушка
02-27-2010, 09:47 PM
классный свитерок!
это платишко:rolleyes:
Fofinha
02-27-2010, 09:48 PM
:) типо скромна
ямочки... как же ето красиво! :)
Vostochnaya
02-27-2010, 09:48 PM
это платишко:rolleyes:
ой сорри! низ не виден.. )) калссное платишко! обажаю жёлтый цвет.
Fofinha
02-27-2010, 09:51 PM
ой сорри! низ не виден.. )) калссное платишко! обажаю жёлтый цвет.
и я.
Vostochnaya
02-27-2010, 09:51 PM
и я.
поднимает настроение, да?
Ватрушка
02-27-2010, 09:52 PM
девочки, вообще-то это ядовитой зеленый :) почему то на фотки таким вышел.. чтото не то с фотиком.. все фотки вышли странные :( желтый только шафрик :)
Fofinha
02-27-2010, 09:53 PM
поднимает настроение, да?
фор шюр! И светишься в нем как солнце..
Fofinha
02-27-2010, 09:54 PM
девочки, вообще-то это ядовитой зеленый :) почему то на фотки таким вышел.. чтото не то с фотиком.. все фотки вышли странные :( желтый только шафрик :)
Слушай, то не свитерок, теперь цвет не желтый.... точнА ты??? гыыыыыыыыы
Ватрушка
02-27-2010, 09:56 PM
Слушай, то не свитерок, теперь цвет не желтый.... точнА ты??? гыыыыыыыыы
неа, не я :)