View Full Version : Фото Форумчан...(old)
larsen
08-16-2010, 11:53 AM
курящая женщина кончает раком
да,
не дымить же в лицо секспартнеру
nefertiti
08-16-2010, 11:56 AM
а минет делать одновременно - вообще высший пилотаж :kos:
berkut76
08-16-2010, 11:57 AM
Думай о маленьких Беркутятах2011.
Ты знаешь, то что я не знаю?
Olezhik
08-16-2010, 11:58 AM
Ты знаешь, то что я не знаю?
планируй на 2011 год я имел в виду.
AiBollid
08-16-2010, 12:04 PM
Чего мне думать о чужих детях, с меня хватит?Если бы каждый член избранного народа
думал о личных удобствах
и ждал когда к нему в шатер приведут даром здоровую девственницу..
--- Так бы и торчали в Египете.. смяшавшись с окрестными туарегами..
Да.. количество низко-пробных женщин в Инете просто ужасает..
Но это не повод обобщать..
Ты не поверешъ сколько порядочных невест ждут кусая локти
- видя что твоя сперма поглашается ненасытными блудницами..
Пусть кто-то из соискательниц уже родил..
Прими здорового ребенка.. подвинь невменяемых..
дай ему и собственным детям кусочек общей планеты..!
larsen
08-16-2010, 12:10 PM
а минет делать одновременно - вообще высший пилотаж [:kos:]
надо же,,
думала обычный
гомосексуализм
berkut76
08-16-2010, 12:34 PM
планируй на 2011 год я имел в виду.
Посмотрел на календарь, в Roadmap не вписано. так что курите на здоровье.
Sarochka
08-16-2010, 01:27 PM
Беркут, на кого ш ты так обижен?
Буржуй
08-16-2010, 01:44 PM
Беркут, на кого ш ты так обижен?
У него нереальные експектейшенс и он непонимает почему его неберут....
berkut76
08-16-2010, 01:46 PM
Беркут, на кого ш ты так обижен?
Тебе жирик дал ответ.
berkut76
08-16-2010, 01:46 PM
У него нереальные експектейшенс и он непонимает почему его неберут....
I would have been lost without you.
Буржуй
08-16-2010, 01:51 PM
И щоулд хаве беен лост щитхоут ёу.
не ты один
Olezhik
08-16-2010, 01:57 PM
не ты один
От ныне ты ЗВЕНЕВОЙ форума РусскаяАмерика. :34:
Sarochka
08-16-2010, 02:27 PM
Тебе жирик дал ответ.
так ты решил изменить свой взгляд на жизнь, при этом злясь, что ничего не можешь сделать?
berkut76
08-16-2010, 02:47 PM
так ты решил изменить свой взгляд на жизнь, при этом злясь, что ничего не можешь сделать?
Мой взгляд на жизнь уже не меняетьса очень долго. А вот на счёт злюсь, зря ты так. Я просто за последний месяц увидел в реале возможные варианты моего будущего, и мне оба не понравились.
Alex5448
08-16-2010, 02:49 PM
Мой взгляд на жизнь уже не меняетьса очень долго. А вот на счёт злюсь, зря ты так. Я просто за последний месяц увидел в реале возможные варианты моего будущего, и мне оба не понравились.
Например?
Буржуй
08-16-2010, 02:52 PM
Мой взгляд на жизнь уже не меняетьса очень долго. А вот на счёт злюсь, зря ты так. Я просто за последний месяц увидел в реале возможные варианты моего будущего, и мне оба не понравились.в обоих оттношения она была в штанах?
Буржуй
08-16-2010, 02:53 PM
Например?
мюжик на минивене наверное...
berkut76
08-16-2010, 02:54 PM
в обоих оттношения она была в штанах?
Примерно так, но не совсем.
Ксюша Собчак
08-16-2010, 03:13 PM
Мой взгляд на жизнь уже не меняетьса очень долго. А вот на счёт злюсь, зря ты так. Я просто за последний месяц увидел в реале возможные варианты моего будущего, и мне оба не понравились.
Беркут не пугай меня так...
berkut76
08-16-2010, 03:22 PM
Беркут не пугай меня так...
А я не пугаю. На свадьбе одной побывал, где "хароший франзуский еврейский мальчик" женился на лаоске. У моего закодычного филипинского друга, русское слово "...удак" не сходило с губ.
Ксюша Собчак
08-16-2010, 03:23 PM
А я не пугаю. На свадьбе одной побывал, где "хароший франзуский еврейский мальчик" женился на лаоске. У моего закодычного филипинского друга, русское слово "...удак" не сходило с губ.
а при чем тут ты и лаосская девочка???8O
berkut76
08-16-2010, 03:24 PM
а при чем тут ты и лаосская девочка???8O
У той девочки есть сестрёнка:wink1:
Adrina
08-16-2010, 03:25 PM
У той девочки есть сестрёнка:щинк1:
И кто тебя заставляет на ней жениться? :lol:
Alex5448
08-16-2010, 03:25 PM
А я не пугаю. На свадьбе одной побывал, где "хароший франзуский еврейский мальчик" женился на лаоске. У моего закодычного филипинского друга, русское слово "...удак" не сходило с губ.
А че, азиатки классные жены.
Ксюша Собчак
08-16-2010, 03:27 PM
У той девочки есть сестрёнка:wink1:
А стесняюсь спросить..нелаосскиие девушке не катють???
berkut76
08-16-2010, 03:44 PM
А че, азиатки классные жены.
Это такой же миф как и "...в России все девушки красивые".
И кто тебя заставляет на ней жениться?
I'm sure that in the near future it'll be us standing in front of the altar.
А стесняюсь спросить..нелаосскиие девушке не катють?
I don't discriminate.
А я не пугаю. На свадьбе одной побывал, где "хароший франзуский еврейский мальчик" женился на лаоске.
ето не они?
http://i.uralweb.ru/albums/fotos/files/71c/71c9e8e7210f20f05bcfc0092085ff2f.jpg
а что такого ? они же не с другой планет с рогами и хвостами лаосцы эти
berkut76
08-16-2010, 03:50 PM
ето не они?
http://i.uralweb.ru/albums/fotos/files/71c/71c9e8e7210f20f05bcfc0092085ff2f.jpg
а что такого ? они же не с другой планет с рогами и хвостами лаосцы эти
Фотки свадьбы я здесь вешать не буду. Эта нормальная пара, то что видел я ужасный ужас.
ShKID
08-16-2010, 03:51 PM
ето не они?
http://i.uralweb.ru/albums/fotos/files/71c/71c9e8e7210f20f05bcfc0092085ff2f.jpg
а что такого ? они же не с другой планет с рогами и хвостами лаосцы эти
А че, симпатишная, правда потом...они все страшненькие такие :vesh:
Alex5448
08-16-2010, 03:55 PM
Фотки свадьбы я здесь вешать не буду. Эта нормальная пара, то что видел я ужасный ужас.
В чем проявлятся ужас?
I'm sure that in the near future it'll be us standing in front of the altar.
.
ну и что,,,,
чего ?
хммм,,фотки твоих будущих детей будут очень популярны,,наверно все захотят посмотреть "микс"
Adrina
08-16-2010, 03:57 PM
I'm sure that in the near future it'll be us standing in front of the altar.
Тогда чем тебя пугает твое будущее? :hmm: Радоваться надо
Ахимас
08-16-2010, 04:03 PM
Тогда чем тебя пугает твое будущее? :hmm: Радоваться надо
какая самоуверенность.... :D
berkut76
08-16-2010, 04:04 PM
В чем проявлятся ужас?
Надо видеть фотки. Жесть, озабоченный еврейских мальчик 40 годков и властная Азиатка.
ну и что,,,,
чего ?
хммм,,фотки твоих будущих детей будут очень популярны,,наверно все захотят посмотреть "микс"
Очередной миф. Никто не даст гарантию что получитьса "микс", в основном то что я лицезрел, получался "улучшенный" азиат.
Тогда чем тебя пугает твое будущее? Радоваться надо
Это будущее, я на данный момент избежал.
Adrina
08-16-2010, 04:04 PM
какая самоуверенность.... :Д
При чем тут я?)))
Он имел ввиду себя и лаосску? Нет? :shock:
Чикага
08-16-2010, 04:04 PM
Тогда чем тебя пугает твое будущее? :hmm: Радоваться надо
знакомый профессор (брит правда) женился на своей студентке, малазийке.
я спрашиваю: как же? тут свою, на одном языке, одной религии не всегда понимаешь! как же ты то?
он отвечает: а.... чем меньше понимаешь. тем лучше))))
Adrina
08-16-2010, 04:08 PM
знакомый профессор (брит правда) женился на своей студентке, малазийке.
я спрашиваю: как же? тут свою, на одном языке, одной религии не всегда понимаешь! как же ты то?
он отвечает: а.... чем меньше понимаешь. тем лучше))))
Не, меня удивляет то, что Беркут "sure", что женится, но сам этому не рад. Зачем делать то, чему не рад?
Vostochnaya
08-16-2010, 04:09 PM
эй! не все азиаты плохие! \стучит тапком по голове Беркута\
Очередной миф. Никто не даст гарантию что получитьса "микс", в основном то что я лицезрел, получался "улучшенный" азиат.
улучшителем послужишь ты,,так что можешь собой гордиться:lol:
или ты уже,, это того,, в ожидании прибавления ?? :hmm:
Ахимас
08-16-2010, 04:10 PM
При чем тут я?)))
Он имел ввиду себя и лаосску? Нет? :shock:
(сделав по возможности невинное лицо) а, да?...... сорри....ошибся...
Чикага
08-16-2010, 04:10 PM
Не, меня удивляет то, что Беркут "sure", что женится, но сам этому не рад. Зачем делать то, чему не рад?
да не женится он... не переживай!
Adrina
08-16-2010, 04:11 PM
да не женится он... не переживай!
:lol:
Да я уж заволновалась.
Adrina
08-16-2010, 04:12 PM
(сделав по возможности невинное лицо) а, да?...... сорри....ошибся...
Ахимас и невинное лицо - понятия несовместимые)
Чикага
08-16-2010, 04:13 PM
эй! не все азиаты плохие! \стучит тапком по голове Беркута\
все азиаТКИ хорошие!
\бей по попе, голова ему еще пригодится))))
Ахимас
08-16-2010, 04:13 PM
Ахимас и невинное лицо - понятия несовместимые)
(давится смехом) "да вы просто в людях не разбираетесь.."
berkut76
08-16-2010, 04:13 PM
Не, меня удивляет то, что Беркут "sure", что женится, но сам этому не рад. Зачем делать то, чему не рад?
Ты чё, я как раз обратное толкую.
или ты уже,, это того,, в ожидании прибавления ??
решительное нет. Слава богу, этой в отличии от дрyгих, детей не очень хотелось.
да не женится он... не переживай!
Во, а меня никто не слышит.
эй! не все азиаты плохие! \стучит тапком по голове Беркута\
Причём здесь плохие или хорошие, я не хочу женитьса и меть детей раде галочки.
Adrina
08-16-2010, 04:16 PM
Ты чё, я как раз обратное толкую.
Ок, я значит, эту фразу неправильно поняла.
I'm sure that in the near future it'll be us standing in front of the altar.
Подумала, лаосска тебя к алтарю тащит)))
Чикага
08-16-2010, 04:16 PM
Ахимас и невинное лицо - понятия несовместимые)
вот так... раз... и нет нивинности)))))))
Adrina
08-16-2010, 04:17 PM
Причём здесь плохие или хорошие, я не хочу женитьса и меть детей раде галочки.
Так ее галя зовут? :tongue:
berkut76
08-16-2010, 04:17 PM
Подумала, лаосска тебя к алтарю тащит)))
Правильно подумала, HO я не даюсь, такие намёки меня пугают.
Vostochnaya
08-16-2010, 04:17 PM
все азиаТКИ хорошие!
\бей по попе, голова ему еще пригодится))))
:10: :sfs: :kiss:
Ахимас
08-16-2010, 04:17 PM
вот так... раз... и нет нивинности)))))))
Адрина - самая быстрая лишительница невинности :rofl:
Adrina
08-16-2010, 04:17 PM
вот так... раз... и нет нивинности)))))))
Одно неосторожное движение и... ой, мы тут об Ахимасе)))
Ты чё, я как раз обратное толкую.
решительное нет. Слава богу, этой в отличии от дрyгих, детей не очень хотелось.
Во, а меня никто не слышит.
Причём здесь плохие или хорошие, я не хочу женитьса и меть детей раде галочки.
у беркута признаки раздвоения личности
грибы ни какие не кюшал ?
Чикага
08-16-2010, 04:18 PM
Ок, я значит, эту фразу неправильно поняла.
Подумала, лаосска тебя к алтарю тащит)))
его рвут на части - тащат к западним. восточным, северным и южным алтарям.... но... не сдается наш гордый....(~с)))
berkut76
08-16-2010, 04:19 PM
Так ее галя зовут? :tongue:
Ты будешь семятьса, но она сменила имя на типично Русское в college.
Правильно подумала, HO я не даюсь, такие намёки меня пугают.
а зачем ты ей мозг компосируешь ???
Vostochnaya
08-16-2010, 04:20 PM
Причём здесь плохие или хорошие, я не хочу женитьса и меть детей раде галочки.
так не женись! \тоже мне.. :rolleyes:\
berkut76
08-16-2010, 04:20 PM
а зачем ты ей мозг компосируешь ???
Никакого мозгоёбства, мы сразу расстались.
Adrina
08-16-2010, 04:20 PM
так не женись! \тоже мне.. :роллеыес:\
Так заставляют ведь!
Чикага
08-16-2010, 04:20 PM
Адрина - самая быстрая лишительница невинности :rofl:
может она у тебя неплотно привинчена была)))))
\учись у беркута))))
Adrina
08-16-2010, 04:21 PM
Никакого мозгоёбства, мы сразу расстались.
Сразу после?...
Мозга или е*ства? :lol:
Adrina
08-16-2010, 04:22 PM
может она у тебя неплотно привинчена была)))))
\учись у беркута))))
Беркут хранит свою смолоду, согласно поговорке. ))
berkut76
08-16-2010, 04:22 PM
Сразу после?...
Мозга или е*ства? :lol:
Both
Чикага
08-16-2010, 04:23 PM
Сразу после?...
Мозга или е*ства? :lol:
девченки! давайте лучше ахимаса женить.......))))
Adrina
08-16-2010, 04:24 PM
девченки! давайте лучше ахимаса женить.......))))
Пусть найдет сначала лаосску :smash:
Vostochnaya
08-16-2010, 04:25 PM
а зачем ты ей мозг компосируешь ???
секаса уощена не хватает (с) :sinyak:
Ахимас
08-16-2010, 04:25 PM
Одно неосторожное движение и... ой, мы тут об Ахимасе)))
(на всякий случай прижимаясь спиной к стене и присматривая "чем бы отбиваться, если что..")
угу...ап Ахимасе...ап Ахимасе...
Ахимас
08-16-2010, 04:26 PM
девченки! давайте лучше ахимаса женить.......))))
...........................hell-ow...
Никакого мозгоёбства, мы сразу расстались.
а зря,, хотелось бы посмотреть Улучшенный лаоский бебик:lol:
Ахимас
08-16-2010, 04:27 PM
Пусть найдет сначала лаосску :smash:
Адриночка, я бы рад :) Но Азиатки, как то, совсем "не моё". Говорю это со всей ответственностью, как живший и учившийся в Тайланде (нет, не Тайскому массажу.....а "ф приличном Университете)
Adrina
08-16-2010, 04:27 PM
а зря,, хотелось бы посмотреть Улучшенный лаоский бебик
Я слышала азиатки настойчивые,
так легко не отсанет
Так что не все еще потеряно :kos:
berkut76
08-16-2010, 04:28 PM
...........................hell-ow...
Они тебя ещё и на Лаосске хотят. Но скажу честно, внешние данные нареканий не вызывают у здешних азиаток.
Ахимас
08-16-2010, 04:28 PM
может она у тебя неплотно привинчена была)))))
\учись у беркута))))
угу...."заводской дефект" :D
Ахимас
08-16-2010, 04:29 PM
Они тебя ещё и на Лаосске хотят. Но скажу честно, внешние данные нареканий не вызывают у здешних азиаток.
(грустно) Сорри Берк... "не моё" :(
Adrina
08-16-2010, 04:30 PM
Адриночка, я бы рад :) Но Азиатки, как то, совсем "не моё". Говорю это со всей ответственностью, как живший и учившийся в Тайланде (нет, не Тайскому массажу.....а "ф приличном Университете)
За азиаток не знаю, но то что на азиатов и темнокожих - никак, это точно)
Aurbo
08-16-2010, 04:30 PM
а зря,, хотелось бы посмотреть Улучшенный лаоский бебик:лол:
[Asian/Caucasian] метисы выше,сильнее, крупнее азиатов. Кожа или белая, или почти белая.Глаза имеют азиатский разрез, но крупнее.
Именно такими рисуют антрoпологи т.н."евразийцев",коих в природе вроде бы и нет...но они есть
чисто субъективно - мне [Asain/Caucasian] нравятся,мне они кажутся привлекательными.
Чикага
08-16-2010, 04:30 PM
Они тебя ещё и на Лаосске хотят. Но скажу честно, внешние данные нареканий не вызывают у здешних азиаток.
пошел на попятый)))))
Vostochnaya
08-16-2010, 04:30 PM
ой вей!
всем вам подавай раскрасавиц с голубыми глазаме
да ну вас.. тьфу!
\расстроившись махнула половником..\
Vostochnaya
08-16-2010, 04:31 PM
[Asian/Caucasian] метисы выше,сильнее, крупнее азиатов. Кожа или белая, или почти белая.Глаза имеют азиатский разрез, но крупнее.
Именно такими рисуют антрoпологи т.н."евразийцев",коих в природе вроде бы и нет...но они есть
чисто субъективно - мне [Asain/Caucasian] нравятся,мне они кажутся привлекательными.
о! я евразиец! :leader:
Чикага
08-16-2010, 04:33 PM
да хватит уж про азиаток. что своих мало что ли (на форуме))))))
Vostochnaya
08-16-2010, 04:34 PM
да хватит уж про азиаток. что своих мало что ли (на форуме))))))
меня мноооого :leader:
Чикага
08-16-2010, 04:35 PM
о! я евроазиец! :leader:
еврозаяц))))))))
Vostochnaya
08-16-2010, 04:36 PM
еврозаяц))))))))
ееееей! я еврозаяааааац! \рассцеловала Чикагу\ )))
Adrina
08-16-2010, 04:38 PM
Поставьте кто новую фотку - разукрасить разговор. Яркими цветами)
Ахимас
08-16-2010, 04:38 PM
За азиаток не знаю, но то что на азиатов и темнокожих - никак, это точно)
ты опять про меня? control freak....
:rofl:
Чикага
08-16-2010, 04:39 PM
ееееей! я еврозаяааааац! \рассцеловала Чикагу\ )))
рад. расцеловал в обратную))))))
Ахимас
08-16-2010, 04:39 PM
ой вей!
всем вам подавай раскрасавиц с голубыми глазаме
да ну вас.. тьфу!
\расстроившись махнула половником..\
сорри? :(
Adrina
08-16-2010, 04:40 PM
ты опять про меня? цонтрол фреак....
:рофл:
:lol: Нет, мы ж не все время про тебя,
на этот раз про себя)
berkut76
08-16-2010, 04:40 PM
(грустно) Сорри Берк... "не моё" :(
Девушка сейчас блондинка, поверь мне к внешним данным (рост 150см, 5 размер обуви если тебя это волнует), претензий там быть не может.
Чикага
08-16-2010, 04:41 PM
Поставьте кто новую фотку - разукрасить разговор. Яркими цветами)
мы все склоняем колени пред тобой)))))))
\да? мужики?
berkut76
08-16-2010, 04:42 PM
мы все склоняем колени пред тобой)))))))
\да? мужики?
ДА! ДА!
Vostochnaya
08-16-2010, 04:42 PM
мы все склоняем колени пред тобой)))))))
\да? мужики?
\откашлилась сделала баритон\ Даа!
Adrina
08-16-2010, 04:42 PM
мы все склоняем колени пред тобой)))))))
\да? мужики?
Ты ж знаешь, я больше одной фотки в месяц стараюсь не ставить)
Не люблю когда меня визуально много. :sfs:
Чикага
08-16-2010, 04:42 PM
Девушка сейчас блондинка, поверь мне к внешним данным (рост 150см, 5 размер обуви если тебя это волнует), претензий там быть не может.
у нее необычное имя.... ГАЛЯ!!! (с)
\и что главное - редкое(с)
Adrina
08-16-2010, 04:44 PM
Нет, мужики, нет)))
Чикага
08-16-2010, 04:44 PM
Ты ж знаешь, я больше одной фотки в месяц стараюсь не ставить)
Не люблю когда меня визуально много. :sfs:
притаком количестве преклоненных рыцарей и одной рыцарши (еврозайца) - можно бы сделать исключение..... просим!!!!!)))))
Alex5448
08-16-2010, 04:44 PM
ееееей! я еврозаяааааац! \рассцеловала Чикагу\ )))
Ma ze tzarih liot...
Ахимас
08-16-2010, 04:44 PM
:lol: Нет, мы ж не все время про тебя,
на этот раз про себя)
(досадливо фыркнул)
:D
Vostochnaya
08-16-2010, 04:46 PM
Ma ze tzarih liot...
тагедлеманизгаритха маджнуна акраб?
Adrina
08-16-2010, 04:46 PM
у нее необычное имя.... ГАЛЯ!!! (с)
\и что главное - редкое(с)
Воот, давайте попросим Беркута поставить внешние данные лаосски.
Это конечно будет немножко некорректно, но мы пообещаем быстренько посмотреть и никому не рассказаывать :27: :lol:
Ахимас
08-16-2010, 04:46 PM
Ты ж знаешь, я больше одной фотки в месяц стараюсь не ставить)
Не люблю когда меня визуально много. :sfs:
Не скупись, H2O2 Армения :)
Adrina
08-16-2010, 04:47 PM
Ма зе тзарих лиот...
О-о,
я не понимаю, что там написано,
но кажется Чикага в опасности)))
Ахимас
08-16-2010, 04:48 PM
Девушка сейчас блондинка, поверь мне к внешним данным (рост 150см, 5 размер обуви если тебя это волнует), претензий там быть не может.
:monashka5:
Vostochnaya
08-16-2010, 04:49 PM
:monashka5:
:rofl:
Adrina
08-16-2010, 04:49 PM
:grum:
Воот, давайте попросим Беркута поставить внешние данные лаосски.
давайте,,в обьятиях беркута
Чикага
08-16-2010, 04:51 PM
О-о,
я не понимаю, что там написано,
но кажется Чикага в опасности)))
семи смертям не бывать...)))))
berkut76
08-16-2010, 04:53 PM
давайте,,в обьятиях беркута
больше шансов увидеть внеочередную фотку Адрины
Чикага
08-16-2010, 04:53 PM
давайте,,в обьятиях беркута
аааааааааааааааааааааа.................... беркут не сжимай так сильно SEA, она хрупкая!!!!!!!)))))
Aurbo
08-16-2010, 04:59 PM
о! я евразиец! :леадер:
ты - евро-заяц.:rofl:
Сиамчик
08-16-2010, 05:02 PM
пить я буду но курить не брошу :teufel:
Aurbo
08-16-2010, 05:05 PM
пить я буду но курить не брошу :теуфел:
кстати..когда я бросила курить,то да - дышать легче стало,это сто процентов.
Но вес - cразу 20 паундов кааак прыгнули на меня...
Я не за курение,нет..Но,как говорят диетологи , "епидемия курения сменилась на епидемию ожирения"...
AiBollid
08-16-2010, 05:05 PM
Ничего Кыса..
в сорок пять Бронхит
уже не будет страшен!
аааааааааааааааааааааа.................... беркут не сжимай так сильно SEA, она хрупкая!!!!!!!)))))
чего ?? я прочная,,и звонкая как хрусталь
и не в беркутовом вкусе,,ставила аватары с украинками,,
,,а он по лаоскам сохнет,, так бы сразу и сказал :lol:
Сиамчик
08-16-2010, 05:13 PM
кстати..когда я бросила курить,то да - дышать легче стало,это сто процентов.
Но вес - цразу 20 паундов кааак прыгнули на меня...
Я не за курение,нет..Но,как говорят диетологи , "епидемия курения сменилась на епидемию ожирения"...
мне и так не трудно дышыццо:tong:
смешно
08-16-2010, 05:16 PM
эх... скоро свою фотку поставлю, скоро, ждите.
Сиамчик
08-16-2010, 05:17 PM
какого фуя лаптоп ни к тому нету конектицца?
не к тем соседям :28:
:grum:
berkut76
08-16-2010, 05:19 PM
чего ?? я прочная,,и звонкая как хрусталь
и не в беркутовом вкусе,,ставила аватары с украинками,,
,,а он по лаоскам сохнет,, так бы сразу и сказал :lol:
Даша, слегка вне зоны доступа для меня. Кстати мне её напарница по группе больше внешне нравитьса
Даша, слегка вне зоны доступа для меня. Кстати мне её напарница по группе больше внешне нравитьса
я не знаю насчет внешне,,для меня главное персоналити
у меня все подружки разных национальностей, в том числе "евро-азиха" говорящая по-русски:lol:
Чикага
08-16-2010, 05:39 PM
Даша, слегка вне зоны доступа для меня. Кстати мне её напарница по группе больше внешне нравитьса
ну ты превереда)))) она ж уже в объятьях у тебя???
давайте,,в обьятиях беркута
AiBollid
08-16-2010, 05:41 PM
чего ?? я прочная,,и звонкая как хрусталь
и не в беркутовом вкусе,,ставила аватары с украинками,,
,,а он по лаоскам сохнет,, так бы сразу и сказал :lol:Сеаа.. я спокойно акцептаю украиног, кишенёвак и даже румынок..
если они не шо-кают и не чёкают.. шли фотку.. дело к дню Труда!
berkut76
08-16-2010, 05:41 PM
ну ты превереда)))) она ж уже в объятьях у тебя???
Хто она?
Чикага
08-16-2010, 05:43 PM
Хто она?
хто?
онаж эту реплику подала из твоих объятий? или как?
давайте,,в обьятиях беркута
хто?
онаж эту реплику подала из твоих объятий? или как?
вы что с беркутом двоем грибов обьелись ?? :grum:
меня мужская фантазия фозмущает уже
только подмигнешь - а он тебя трахнул уже 10 раз ,,,в своих фантазиях :lol:
berkut76
08-16-2010, 05:45 PM
хто?
онаж эту реплику подала из твоих объятий? или как?
или как? Я Sea никогда не видел, может это вообще мальшик
Сиамчик
08-16-2010, 05:46 PM
клёва, кистати! Сразу другой стала...лучше...:щинк1::34:
ну так!:shura:
подлецу всё к лицу :teufel:
Ахимас
08-16-2010, 05:48 PM
вы что с беркутом двоем грибов обьелись ?? :grum:
меня мужская фантазия фозмущает уже
только подмигнешь - а он тебя трахнул уже 10 раз ,,,в своих фантазиях :lol:
12.....
:D
12.....
:D
вот Ахимусу пофигу,,мальчик я или девочка,,берет количеством :lol:
AiBollid
08-16-2010, 05:51 PM
или как? Я Sea никогда не видел, может это вообще мальшикУже таки думаешь..
ну и хрен с ним что мальчег..
зачем фотки тут у всех состоятельных мужиков выциганивает?
Ахимас
08-16-2010, 05:52 PM
вот Ахимусу пофигу,,мальчик я или девочка,,берет количеством :lol:
(пожал плечами) да мне лишь бы пульс хоть какой то чтоб был....
:D
(пожал плечами) да мне лишь бы пульс хоть какой то чтоб был....
:D
держи пульсар,,разноцветный
,, одна даже для беркута - улучшенная азиатка :good:
berkut76
08-16-2010, 05:59 PM
держи пульсар,,разноцветный
,, одна даже для беркута - улучшенная азиатка :good:
Какая из трёх блондинок ты?
Какая из трёх блондинок ты?
я там на заднем плане,,,высокий блондин
беркут меня насмешил сегодня неужели я выражаюсь как парень :lol:
Vostochnaya
08-16-2010, 06:03 PM
апять фотку Sea пропустила ((
AiBollid
08-16-2010, 06:03 PM
держи пульсар,,разноцветный
,, одна даже для беркута - улучшенная азиатка :good:В синеньком, и чёрнемком - вполне..
а в тёмно-пёстреньком скраю.. чуть скромнее..
но самое оно для партизанских условий..
и
может тащить рюкзак на 10 кг больше
berkut76
08-16-2010, 06:06 PM
я там на заднем плане,,,высокий блондин
беркут меня насмешил сегодня неужели я выражаюсь как парень :lol:
А кто такая в чёрненьком платьице? Я вот честно скажу только её и запомнил.
что-то Ахимас пропал
наверно уже всех зажимает,,по очереди,,в-вображении
Чикага
08-16-2010, 06:17 PM
вы что с беркутом двоем грибов обьелись ?? :grum:
меня мужская фантазия фозмущает уже
только подмигнешь - а он тебя трахнул уже 10 раз ,,,в своих фантазиях :lol:
черным по серому было написано - из объятий)))))))
\какие претензии?)))))
Чикага
08-16-2010, 06:18 PM
вот Ахимусу пофигу,,мальчик я или девочка,,берет количеством :lol:
та он дюжинами только считать умеет)))))
Sarochka
08-16-2010, 06:19 PM
Ахимас, что у тебя за лажа с блондинками, признавайся!
AiBollid
08-16-2010, 06:20 PM
А кто такая в чёрненьком платьице? Я вот честно скажу только её и запомнил.по-логике селф-промоушена - это Сеамка и есть.. 20 лет назад..
AiBollid
08-16-2010, 06:22 PM
Ахимас, что у тебя за лажа с блондинками, признавайся!А что у тебя за фул-лайф цирк с брюнетами?
Ахимас
08-16-2010, 06:24 PM
что-то Ахимас пропал
наверно уже всех зажимает,,по очереди,,в-вображении
:) зависть опустошает (C)herry29
Ахимас
08-16-2010, 06:25 PM
Ахимас, что у тебя за лажа с блондинками, признавайся!
(голосом Профессора Преображенского) "не хочу.." :)
Sarochka
08-16-2010, 06:26 PM
(голосом Профессора Преображенского) "не хочу.." :)
ааааа, понял
так они не все одинаковые :8:
berkut76
08-16-2010, 06:28 PM
(голосом Профессора Преображенского) "не хочу.." :)
А кто тебя спрашивать будет? Я тоже не хочу, но все темноволосые перекрашиваютьса.
Sarochka
08-16-2010, 06:29 PM
А кто тебя спрашивать будет? Я тоже не хочу, но все темноволосые перекрашиваютьса.
не все
вон я вообще перестала осветляться, теперь я темный блондин :8:
berkut76
08-16-2010, 06:31 PM
не всевон я вообще перестала осветляться, теперь я темный блондин :8:
Ну значит я оказываю такое влияние.
Malishka
08-16-2010, 06:38 PM
(голосом Профессора Преображенского) "не хочу.." :)
тебе блонды не нра?
Sarochka
08-16-2010, 06:43 PM
щас будет моя фотка ню
Elric
08-16-2010, 07:01 PM
щас будет моя фотка ню
(приготовился) :)
High_Smily
08-16-2010, 07:03 PM
(приготовился) :)
А как ты приготовился? :grum:
неужто так. как я подумала? )))
Sarochka
08-16-2010, 07:03 PM
(приготовился) :)
а я передумала :27:
Akela
08-16-2010, 07:04 PM
щас будет моя фотка ню
Не верю. (с)
Akela
08-16-2010, 07:04 PM
а я передумала :27:
Верю. :34:
AiBollid
08-16-2010, 07:07 PM
Верю. :34:
"Не верю" (C) Дрю АйБоллид
PS:
Классическое динамо..
но такие кидалки-передумки удаются 1 раз
Sarochka
08-16-2010, 07:17 PM
ваше здоровье, форумчане :grum:
:) зависть опустошает (C)herry29
конечно завидую, потому что не обладаю таким богатым воображением, по этой части
Sarochka
08-16-2010, 07:23 PM
сейчас найду что-то красивое :16:
Sarochka
08-16-2010, 07:33 PM
Santa Monica
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42056&stc=1&d=1282005189
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42057&stc=1&d=1282005199
ATILLA
08-16-2010, 07:36 PM
если это "ню" то постай фото скелета
Sarochka
08-16-2010, 07:44 PM
я же сказала, ню передумала
и вообще я скромная
Mayhem05
08-16-2010, 07:48 PM
Классные фото! Если бы волосы распустила, было бы вапще загляденье:34:
Sarochka
08-16-2010, 07:51 PM
люблю я платья :27:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42058&stc=1&d=1282006250
Sarochka
08-16-2010, 07:59 PM
хаха, знакомые места, но не 8 августа :teufel:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42059&stc=1&d=1282006758
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42061&stc=1&d=1282006772
berkut76
08-16-2010, 08:05 PM
хаха, знакомые места, но не 8 августа :teufel:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42059&stc=1&d=1282006758
как кого, а меня одесситки с длинными острыми ножами пугают.
Sarochka
08-16-2010, 08:07 PM
как кого, а меня одесситки с длинными острыми ножами пугают.
а порубанный на квотер огурец тебя не пугает? :teufel:
Sarochka
08-16-2010, 08:08 PM
ладно, поставлю фотку в трусах на бис
Sarochka
08-16-2010, 08:10 PM
вот
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42064&stc=1&d=1282007404
larsen
08-16-2010, 08:13 PM
вот
ой,,,
ктож так кроватку разворотил
Sarochka
08-16-2010, 08:14 PM
ой,,,
ктож так кроватку разворотил
так я там скакала, как лошадь
нельзя што ли? :27:
Чикага
08-16-2010, 08:15 PM
ой,,,
ктож так кроватку разворотил
старбак только один - значит сама)))))))
berkut76
08-16-2010, 08:15 PM
а порубанный на квотер огурец тебя не пугает? :teufel:
Це наслiдки, а причина одеситка з довгим ножем.
AiBollid
08-16-2010, 08:21 PM
хаха, знакомые места, но не 8 августа :teufel:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42059&stc=1&d=1282006758
Нормальная небалуванная дивчина.. не прыгала бы по-диванчику.. давно бы ела бы отпуза с персональной кухаркой, садовником и фитнесс-массажером.. Но ищет приключений не-повозрасту
High_Smily
08-16-2010, 08:24 PM
если это "ню" то постай фото скелета
это ты на аватаре?
Sarochka
08-16-2010, 08:24 PM
Нормальная небалуванная дивчина.. не прыгала бы по-диванчику.. давно бы ела бы отпуза с персональной кухаркой, садовником и фитнесс-массажером.. Но ищет приключений не-повозрасту
ага, вы, как более опытная дивчина, научите меня, как жить :kos:
AiBollid
08-16-2010, 08:26 PM
ага, вы, как более опытная дивчина, научите меня, как жить :kos:"Гарные дивчины не учат ложкомоек!" (C)
Sarochka
08-16-2010, 08:29 PM
а, тогда свободен
Sarochka
08-16-2010, 08:38 PM
Santa Monica ))
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42065&stc=1&d=1282009088
Vostochnaya
08-16-2010, 08:39 PM
хочу на пляааааажжж :18:
Чикага
08-16-2010, 08:39 PM
Santa Monica ))
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42065&stc=1&d=1282009088
очень хороший снимок!
Vostochnaya
08-16-2010, 08:41 PM
очень хороший снимок!
аха.. там сзади две пальмы шушукаюца о Славче..
Elric
08-16-2010, 08:41 PM
старбак только один - значит сама)))))))
да, но стабакс [venti]...женщины абычна такой размер не заказывают :)
Vostochnaya
08-16-2010, 08:42 PM
да, но стабакс [venti]...женщины абычна такой размер не заказывают :)
и кто-то же её фоткал.. ;)
Sarochka
08-16-2010, 08:42 PM
да, но стабакс [venti]...женщины абычна такой размер не заказывают :)
извините, молодой человек...но я только такой размер и заказываю :roll:
Elric
08-16-2010, 08:44 PM
извините, молодой человек...но я только такой размер и заказываю :ролл:
ех...сейчас бы [green tea latte] :)
Sarochka
08-16-2010, 08:45 PM
ех...сейчас бы [green tea latte] :)
a мне бы лонг айланд...:teufel:
Vostochnaya
08-16-2010, 08:46 PM
я поняла.. Элрик и фоткал.. :27:
Sarochka
08-16-2010, 08:46 PM
я поняла.. Элрик и фоткал.. :27:
:rofl::rofl::rofl:
Elric
08-16-2010, 08:47 PM
я поняла.. Элрик и фоткал.. :27:
ну..ее...хм...елрик обычно ставит на таймер чтобы тоже в кадр попасть :grum:
Vostochnaya
08-16-2010, 08:49 PM
ну..ее...хм...елрик обычно ставит на таймер чтобы тоже в кадр попасть :grum:
значит еще есть фотки..
ну ладно, ставьте те что с таймером..
Vostochnaya
08-16-2010, 08:50 PM
а я бы подбежала к Славче стала бы так рядом и протянув руку вперед с телефона нас с ней сфоткала.. \учись Элрик\
Sarochka
08-16-2010, 08:51 PM
значит еще есть фотки..
ну ладно, ставьте те что с таймером..
Елрик такой скромный мальчик, что и перед таймером стесняется :grum:
Sarochka
08-16-2010, 08:51 PM
а я бы подбежала к Славче стала бы так рядом и протянув руку вперед с телефона нас с ней сфоткала.. \учись Элрик\
приезжай в ЛА, сфотаемся :27:
Vostochnaya
08-16-2010, 08:54 PM
приезжай в ЛА, сфотаемся :27:
\голосом пятачка из мультика\ ура-а-а! (с)
сама Слааавча мне пообещала сфотаться вместее:leader:
людии, вы свидетели, если что.. \радуеца\
Sarochka
08-16-2010, 08:55 PM
\голосом пятачка из мультика\ ура-а-а! (с)
сама Слааавча мне пообещала сфотаться вместее[:leader:]
людии, вы свидетели, если что.. \радуеца\
возьмем ГалкуБ и Буку :rofl:
Vostochnaya
08-16-2010, 08:56 PM
возьмем ГалкуБ и Буку :rofl:
и Элрика возьмём, я настаиваю..
Elric
08-16-2010, 09:02 PM
и Элрика возьмём, я настаиваю..
уже вылетаю :grum:
Сиамчик
08-16-2010, 09:08 PM
где фотки в трусах? :kos:
Чикага
08-16-2010, 09:11 PM
уже вылетаю :grum:
правильное решение...))))
Sarochka
08-16-2010, 10:02 PM
все, некому больше фотки ставить? :lol:
Свинка-бу
08-16-2010, 10:04 PM
все, некому больше фотки ставить? :лол:
после сиамочкиных фот разве то осмелится
Сиамчик
08-16-2010, 10:05 PM
в трусах так и не дождешься от вас.
одна я самая смелая..
и красивая..
и скромная..
лучше наслаждаться манией величия ,чем страдать от комплекса неполноценности :27::grum:
Сиамчик
08-16-2010, 10:05 PM
после сиамочкиных фот разве то осмелится
ну так! :teufel:
Sarochka
08-16-2010, 10:06 PM
здрасти, я вчера в трусах ставила
Сиамчик
08-16-2010, 10:06 PM
с начесом?
Свинка-бу
08-16-2010, 10:07 PM
здрасти, я вчера в трусах ставила
я не видела.
покажи.
Sarochka
08-16-2010, 10:08 PM
я не видела.
покажи.
я сегодня стесняюсь
Сиамчик
08-16-2010, 10:10 PM
а вы знаете что тут есть правило :ставишь фоткy без трусов и тебя никогда не банят.хоть флуди и матерись целыми днями.
а если без трусов и без лифчика,сразу модератором делают.
вот..
Sarochka
08-16-2010, 10:10 PM
только сейчас пересмотрела, сколько у меня фоток с моим любимым дринком :lol:
Сиамчик
08-16-2010, 10:11 PM
ну и сколько?
Свинка-бу
08-16-2010, 10:11 PM
я сегодня стесняюсь
вот тебе, как стимул.
(тут била фотка голой свинки)
Свинка-бу
08-16-2010, 10:12 PM
трбую модераторство.
Сиамчик
08-16-2010, 10:12 PM
у нас новый модератор свинина :leader:
Сиамчик
08-16-2010, 10:18 PM
хачю ням ням :cry:
Sarochka
08-16-2010, 10:29 PM
в трусах
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42075&stc=1&d=1282015771
Сиамчик
08-16-2010, 10:42 PM
я такая голоодная ,даже в душ нет сил пойти,не то что фотку поставить:18:
Амазонка
08-16-2010, 10:43 PM
я такая голоодная ,даже в душ нет сил пойти,не то что фотку поставить:18:
а что ты сегодня ела, кладезь цитат?
Чикага
08-16-2010, 10:51 PM
а что ты сегодня ела, кладезь цитат?
форумчан.....))))))
Сиамчик
08-16-2010, 10:54 PM
а что ты сегодня ела, кладезь цитат?
два холодных мока и один snack wrap :27:
AiBollid
08-16-2010, 10:54 PM
форумчан.....))))))Желудок у нашего катёнка меньше наперстка..
- но - каплей никотина убивает даже носорога
Амазонка
08-16-2010, 10:56 PM
форумчан.....))))))
ого! крепкий желудок! ))
Амазонка
08-16-2010, 10:57 PM
два холодных мока и один snack wrap :27:
я даже названий таких не знаю 8O
котлет хочешь?
Сиамчик
08-16-2010, 10:58 PM
вообщето я ехала в whole foods ,с мечтой о макаронах с мясом,но около самого магазина зазвонил телефон и мну пригласили на кофе.пришлось ехать в другую сторону
мечта осталась мечтой :cry:
Сиамчик
08-16-2010, 10:58 PM
я даже названий таких не знаю 8О
котлет хочешь?
привези мне в четверг на стрелкy котлет :lol:
Амазонка
08-16-2010, 10:59 PM
вообщето я ехала в whole foods ,с мечтой о макаронах с мясом,но около самого магазина зазвонил телефон и мну пригласили на кофе.пришлось ехать в другую сторону
мечта осталась мечтой :cry:
я еще понимаю, если бы ты ехала за кофе, а тебе позвонили и пригласили на макароны с мясом.
обратного обмена мне не понять. нетЪ!
Амазонка
08-16-2010, 11:01 PM
привези мне в четверг на стрелкy котлет :lol:
щаз!
у меня котлеты так долго дома не залеживаются :tong:
Сиамчик
08-16-2010, 11:01 PM
я еще понимаю, если бы ты ехала за кофе, а тебе позвонили и пригласили на макароны с мясом.
обратного обмена мне не понять. нетЪ!
да там лажа была.:lol:
.типа приезжай "новость ох-yю расскажу".
если б я знала что та новость даже макарон не стОит,не то что с котлетами,ваще бы не поехала:fu::18:
Сиамчик
08-16-2010, 11:02 PM
щаз!
у меня котлеты так долго дома не залеживаются :тонг:
ну ты нажаришь прям перед выходом..я по твоему шо, холодные буду есть?:???:
Амазонка
08-16-2010, 11:07 PM
ну ты нажаришь прям перед выходом..я по твоему шо, холодные буду есть?:???:
не. ну я нажарю. мне не жалко.
и притащу тебе в кастрюльке завернутой в полотенечко.
и лопать тебя заставлю прямо в баре. посмотрю как ты справишься :teufel:
Сиамчик
08-16-2010, 11:09 PM
не. ну я нажарю. мне не жалко.
и притащу тебе в кастрюльке завернутой в полотенечко.
и лопать тебя заставлю прямо в баре. посмотрю как ты справишься :teaufel:
я думаю там будет не в падлу есть котлеты не только мне:grum:
Амазонка
08-16-2010, 11:11 PM
я думаю там будет не в падлу есть котлеты не только мне:grum:
ну надо полагать, если всю неделю одним кофе питаться! :grum:
Vostochnaya
08-16-2010, 11:34 PM
а вы знаете что тут есть правило :ставишь фоткy без трусов и тебя никогда не банят.хоть флуди и матерись целыми днями.
а если без трусов и без лифчика,сразу модератором делают.
вот..
хм, жаль что я пропустила фотки голых Акелы и Наблюдателя :(
Амазонка
08-16-2010, 11:35 PM
хм, жаль что я пропустила фотки голых Акелы и Наблюдателя :(
т.е. голого Бабу Ягу ты видела? 8O
Vostochnaya
08-16-2010, 11:37 PM
т.е. голого Бабу Ягу ты видела? 8O
о! \хлопнула по столу\ и Бабу Ягу не видела (((
Alter Ego
08-16-2010, 11:37 PM
т.е. голого Бабу Ягу ты видела? 8O
Мне фотки НаталииЛА больше нравятся.
Vostochnaya
08-16-2010, 11:39 PM
Мне фотки НаталииЛА больше нравятся.
а Акватрели?
Амазонка
08-16-2010, 11:39 PM
а Акватрели?
так! что тут без нас происходит? :teufel:
Vostochnaya
08-16-2010, 11:39 PM
и Капри пропустили.. эх! непруха какая-то :obida:
Alter Ego
08-16-2010, 11:40 PM
а Акватрели?
Тоже, да!
Амазонка
08-16-2010, 11:40 PM
Тоже, да!
ну ты попал! :tongue:
Амазонка
08-16-2010, 11:42 PM
и Капри пропустили.. эх! непруха какая-то :obida:
кстати голую Капри я видела! :tong:
вот http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4074884&postcount=10
Alter Ego
08-16-2010, 11:42 PM
ну ты попал! :tongue:
Не ревнуй!
Vostochnaya
08-16-2010, 11:42 PM
так! что тут без нас происходит? :teufel:
да ничё, вот тока ответь на вопрос.. ты хочешь стать модератором? http://s16.rimg.info/1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7.gif (http://smajliki.ru/smilie-934072455.html)
Чикага
08-16-2010, 11:45 PM
похоже групповой бан назревает))))))
Амазонка
08-16-2010, 11:46 PM
да ничё, вот тока ответь на вопрос.. ты хочешь стать модератором? http://s16.rimg.info/1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7.gif (http://smajliki.ru/smilie-934072455.html)
я похожа на сумасшедшую?!! 8O
а тыыыыыы? (вкрадчиво)
Амазонка
08-16-2010, 11:47 PM
похоже групповой бан назревает))))))
а как это называют по-русски? блядки?
Чикага
08-16-2010, 11:48 PM
а как это называют по-русски? блядки?
калядки))))