View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Свинка-бу
06-07-2010, 05:25 PM
Дождались, наконец - можно скаать, дожили: аж в анфас! Теперь бы только сиськи увидеть и можно умирать...
нифига себе.
я ж все время фотки выкладываю... потом правда все время стираю...:27:
ибо нефик. :1:
а че сиськи.
сиськи, как сиськи. с сосками даже.
Akela
06-07-2010, 05:28 PM
Дождались, наконец - можно скаать, дожили: аж в анфас! Теперь бы только сиськи увидеть и можно умирать...
Умирай Едик.
Вечная память. :34:
http://1.bp.blogspot.com/_fmscSNE1paY/SwSiUjV0ihI/AAAAAAAAANg/Yc1OtLptSPo/s1600/%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8.jpg
CAPRI
06-07-2010, 05:30 PM
Это чудовищно...
Olezhik
06-07-2010, 05:31 PM
Дождались, наконец - можно скаать, дожили: аж в анфас! Теперь бы только сиськи увидеть и можно умирать...
Едик ты там по осторожней, а то я смотрю там псина не децкая черес пару месяцев за такий жилания и укусить за жОпЭ сможет.
Akela
06-07-2010, 05:31 PM
Это чудовищно...
Я знаю. Но обычной грудью Едика не прибить.
Пришлось так..
Как говорится - контрольный. ;)
CAPRI
06-07-2010, 05:33 PM
Я знаю. Но обычной грудью Едика не прибить.
Пришлось так..
Как говорится - контрольный. ;)
Ну что ж... Авось, поможет. :)
Хотя это точно не "ода". Это целый эпос.
В финале которого все умерли.
Свинка-бу
06-07-2010, 05:34 PM
Я знаю. Но обычной грудью Едика не прибить.
Пришлось так..
Как говорится - контрольный. ;)
на виноград похожа :6:
Olezhik
06-07-2010, 05:35 PM
Я знаю. Но обычной грудью Едика не прибить.
Пришлось так..
Как говорится - контрольный. ;)
Такая скотина нужна самому! (c)
нифига себе.
я ж все время фотки выкладываю... потом правда все время стираю...:27:
ибо нефик. :1:
а че сиськи.
сиськи, как сиськи. с сосками даже.
Маленькие, упругие, 1-2? Соски в разные сторны и чють-чють наверх смотрят? М-мммм...
Свинка-бу
06-07-2010, 06:09 PM
Маленькие, упругие, 1-2? Соски в разные сторны и чють-чють наверх смотрят? М-мммм...
я уже боюсь в калифорнию ехать, как там встречи форумчан проводят, с охраной?
CAPRI
06-07-2010, 06:10 PM
я уже боюсь в калифорнию ехать, как там встречи форумчан проводят, с охраной?
С бультерьером.
nyccard
06-07-2010, 06:13 PM
Маленькие, упругие, 1-2? Соски в разные сторны и чють-чють наверх смотрят? М-мммм...
То были прыщики.
berkut76
06-07-2010, 06:13 PM
С бультерьером.
Эдик вооружён и опасен. Одной псины маловато будет.
CAPRI
06-07-2010, 06:15 PM
Эдик вооружён и опасен. Одной псины маловато будет.
Даже собаки Баскервилей?
Милька
06-07-2010, 06:18 PM
Даже собаки Баскервилей?
а что там баскервилей
волкодав обычный
мелкота
Свинка-бу
06-07-2010, 06:19 PM
а что там баскервилей
волкодав обычный
мелкота
я песика забрала...да.да.да. (фастается)
такая лапа!!!
CAPRI
06-07-2010, 06:20 PM
а что там баскервилей
волкодав обычный
мелкота
А морда в фосфоре?
Страшно.
я уже боюсь в калифорнию ехать, как там встречи форумчан проводят, с охраной?
Между прочим я очень цивилен и всегда в состоянии контролировать "души прекрасные порывы..."...не надо охрану беспокоить...
Даже собаки Баскервилей?
На завтрак сьем...:grum:
Милька
06-07-2010, 06:21 PM
я песика забрала...да.да.да. (фастается)
такая лапа!!!
и что она делает щас?
Милька
06-07-2010, 08:03 PM
http://lh5.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TA2S39DMquI/AAAAAAAAKkc/IfpWcI5kIBo/s720/DSC07417.JPG
Милька
06-07-2010, 08:04 PM
эту в соседней теме ставила
http://lh6.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TA2RfwKZi8I/AAAAAAAAKkM/iIehXuidjoI/s512/DSC07519.JPG
хорошо )
а под поезд-то...поближе ....побоялась лечь ? :lol:
Анна Каренина.плин
Милька
06-07-2010, 08:10 PM
хорошо )
а под поезд-то...поближе ....побоялась лечь ? :lol:
Анна Каренина.плин
там шпалы грязные были :8:
Bibob3d
06-07-2010, 08:18 PM
я уже боюсь в калифорнию ехать, как там встречи форумчан проводят, с охраной?Совмещают со встречами sexaholics anonymous :rolleyes:
Чикага
06-07-2010, 08:42 PM
...
бука - (без поеда) блеск!
бука - (с поедом) классика!
Glafira
06-07-2010, 08:45 PM
эту в соседней теме ставила
[хттп://лх6.ггпхт.цом/_ЫСгб_6мйО1с/ТА2РфщКЗи8И/ААААААААКкМ/иИехЪуидёИ/с512/ДСЦ07519.ЙПГ]
Бука, ляг аккурат таким образом, чтоб ноги отрезало прям от начала бедра
я себе их пересажу
Rodent
06-07-2010, 09:09 PM
Бука, ляг аккурат таким образом, чтоб ноги отрезало прям от начала бедра
я себе их пересажу
ага, минуайл я твои поношу
Чикага
06-07-2010, 09:19 PM
уууууу какие кровожадные!!!!)))))
Galkab
06-07-2010, 09:45 PM
Бука, ляг аккурат таким образом, чтоб ноги отрезало прям от начала бедра
я себе их пересажу
:grum:
Инквизитор
06-07-2010, 10:11 PM
Бука, ляг аккурат таким образом, чтоб ноги отрезало прям от начала бедра
я себе их пересажу
У тебя и свои - длинные, стройные и красивые - зачем за счет Букиных удлинять?!
Бегемот
06-07-2010, 10:13 PM
У тебя и свои - длинные, стройные и красивые - зачем за счет Букиных удлинять?!
пока сама не знает, но шоб було...
Galkab
06-08-2010, 12:04 AM
пока сама не знает, но шоб було...
никогда не подозревала, что это такой ходовой товар..:crazy:
berkut76
06-08-2010, 12:26 AM
Специально для Чикага, фотка из которй я свою аву сделал:
http://img687.imageshack.us/img687/2383/p1020072ad.jpg
Adrina
06-08-2010, 12:30 AM
на виноград похожа :6:
Сисочный виноград - мечта эдика.
Mayhem05
06-08-2010, 12:32 AM
Специально для Чикага, фотка из которй я свою аву сделал:
http://img687.imageshack.us/img687/2383/p1020072ad.jpg
очень хорошее фото, прямо красавчик ты здесь!
(и кофточка - супер:34::leader:)
Adrina
06-08-2010, 12:33 AM
Специально для Чикага, фотка из которй я свою аву сделал:
http://img687.imageshack.us/img687/2383/p1020072ad.jpg
Ты похудел или кажется? :hmm:
Galkab
06-08-2010, 12:33 AM
Ты похудел или кажется? :хмм:
побрился в бане...:shura:
Adrina
06-08-2010, 12:36 AM
Тьфу ты, думаю, такая классная фотка, что же мне в ней как-то не так?
Дошло - у бывшей свекрови дома такие диваны были.
Оттуда и ассоциации. :mad:
Все остальное - :good:
Vostochnaya
06-08-2010, 01:43 AM
Специально для Чикага, фотка из которй я свою аву сделал:
http://img687.imageshack.us/img687/2383/p1020072ad.jpg
ваах-вааах! ну прям король.. не хватает рядом красавиц с фруктами и танцами ))
красавчик! :good:
Olezhik
06-08-2010, 01:44 AM
Специально для Чикага, фотка из которй я свою аву сделал:
http://img687.imageshack.us/img687/2383/p1020072ad.jpg
богато :good:
NataliaLA
06-08-2010, 02:01 AM
богато :good:
Не завидуй :-)
тоже такое "дерево" хочешь или трон?
Olezhik
06-08-2010, 02:18 AM
Не завидуй :-)
тоже такое "дерево" хочешь или трон?
Футболку такую хочу с мурафчиком серебреным. Шучю, просто казырно получил так. Царь, очень приятно Царь! Маладетс Беркут! пусть все дефки знают какий тут пацаны пацанчики тусуюца на форуме.
High_Smily
06-08-2010, 07:16 AM
Специально для Чикага, фотка из которй я свою аву сделал:
http://img687.imageshack.us/img687/2383/p1020072ad.jpg
Да, хорошая фота, и мужчина хороший ) сурьёзный и красивый ) и взгляд прямой, открытый, мужественный... каменная стена... хочется спрятаться за спину и сидеть там ) кому-то повезёт ))
Thomas
06-08-2010, 08:21 AM
эту в соседней теме ставила
http://lh6.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TA2RfwKZi8I/AAAAAAAAKkM/iIehXuidjoI/s512/DSC07519.JPG
Если посмотреть на фото внимательно. Буке поезд проедет Ровнехенько по носу, И руки остануЦа на месте.
Чикага
06-08-2010, 01:28 PM
Специально для Чикага, фотка из которй я свою аву сделал:
http://img687.imageshack.us/img687/2383/p1020072ad.jpg
зачетная картинка! proud of you!
Ласка
06-08-2010, 05:03 PM
зачетная картинка! proud of you!
Кошмар, верните интеллигентного Беркута и уберите энтого "жидка"
/No offense Berkut/
High_Smily
06-08-2010, 05:06 PM
вот так вот... сел в красивое кресло... и интеллигентность как ветром сдуло...
надо будет выбирать стул попроще... или вообще табурет када сюда фотаться стану...
ну Вы Ласка даёте ))) это личное что-то?
нее... вообще - лягу на землю свежевспаханную... звездой морскою... чтобы к народу ближе
Ласка
06-08-2010, 05:11 PM
вот так вот... сел в красивое кресло... и интеллигентность как ветром сдуло...
Гель с волос тоже лучше смыть, очки вернуть, цепочку спрятать ( можно снять), кольцо тоже. А, главное, взгляд должен быть добрым и мягким, отягощённым интеллектом. И вальяжная поза тоже Беркуту не подходит. Всё это IMHO!
Ласка
06-08-2010, 05:13 PM
нее... вообще - лягу на землю свежевспаханную... звездой морскою... чтобы к народу ближе
Класс!и чтоб лохматая была :kiss:
Амазонка
06-08-2010, 05:15 PM
вот это кстати нормальная ложка дегтя на бочку меда. чайная. а то бывает выставит человек фотку и ему сразу половник дегтя в морду.... и ни капли меда. (пошла смывать деготь)
High_Smily
06-08-2010, 05:16 PM
Гель с волос тоже лучше смыть, очки вернуть, цепочку спрятать ( можно снять), кольцо тоже. А, главное, взгляд должен быть добрым и мягким, отягощённым интеллектом. И вальяжная поза тоже Беркуту не подходит. Всё это IMHO!
взлохматить? ) очки придают облику интеллигентности? )) может он теперь линзы носит... прощай интеллигентный вид? )
кольцо мужское... почему нет?... хм..
поза не такая уж и вальяжная... норма
ну не знаю... под кого Вы его переделать хотите ) под свою первую любовь? :rolleyes:
High_Smily
06-08-2010, 05:18 PM
Класс!и чтоб лохматая была :kiss:
:grum: какая затейница! :grum::grum:
Ласка
06-08-2010, 05:20 PM
ну не знаю... под кого Вы его переделать хотите ) под свою первую любовь? :rolleyes:
Под своего любимого писателя, Лиона Фейхтвангера
http://www.patriotica.ru/authors/feuchtwanger.jpg
Bibob3d
06-08-2010, 05:27 PM
Класс!и чтоб лохматая была :kiss:Лохматая в смысле небритая? :ponder:
Ласка
06-08-2010, 05:29 PM
Лохматая в смысле небритая? :ponder:
Лохматая - значит взерошенная
berkut76
06-08-2010, 05:43 PM
Гель с волос тоже лучше смыть, очки вернуть, цепочку спрятать ( можно снять), кольцо тоже. А, главное, взгляд должен быть добрым и мягким, отягощённым интеллектом. И вальяжная поза тоже Беркуту не подходит. Всё это IMHO!
Геля в волосах никогда не было. Просто свежеподстрижен. А того Беркута из ранних фоток больше не будет, он мне надоел.
Baba_Yaga
06-08-2010, 05:46 PM
А того Беркута из ранних фоток больше не будет, он мне надоел.
Жаль, он мне больше нравился...
berkut76
06-08-2010, 05:49 PM
Жаль, он мне больше нравился...
Ты знаешь, я сегодня свой фотоальбом петрушил. Уничтожил практически всё до 2009 года.
Манюня
06-08-2010, 05:49 PM
чего это о себе в третьем лице
Ласка
06-08-2010, 05:51 PM
А того Беркута из ранних фоток больше не будет, он мне надоел.
(печально вздохнула) жаль
Ласка
06-08-2010, 05:53 PM
Ты знаешь, я сегодня свой фотоальбом петрушил. Уничтожил практически всё до 2009 года.
Глупо. Это же память. Вот смотрел бы ты на эти фотки лет в 70 и думал, какой я раньше был молодой и красивый.
Olezhik
06-08-2010, 05:56 PM
Глупо. Это же память. Вот смотрел бы ты на эти фотки лет в 70 и думал, какой я раньше был молодой и красивый.
Прально, нелзя историю уничтожать....
berkut76
06-08-2010, 05:59 PM
Прально, нелзя историю уничтожать....
Я не планирую быть известным. Да к фоткам я чего-то не сентиментален.
Чикага
06-08-2010, 05:59 PM
(печально вздохнула) жаль
ну чо плакать то сразу.... негативы же остались)))))
\да и живая версия еще бегает
berkut76
06-08-2010, 06:00 PM
ну чо плакать то сразу.... негативы же остались)))))
from digital media?
Чикага
06-08-2010, 06:04 PM
from digital media?
тссссс.... не расстраивай девченок))))))
Olezhik
06-08-2010, 06:05 PM
Я не планирую быть известным. Да к фоткам я чего-то не сентиментален.
Можит ты нет, а твои дети, внуки, правнуки? Вдруг будут великими полководцами, или писателями, захотят посмотреть на фотки, деда, прадеда. А тот все уничтожил.... АБЫДНО ДА?
berkut76
06-08-2010, 06:09 PM
Можит ты нет, а твои дети, внуки, правнуки? Вдруг будут великими полководцами, или писателями, захотят посмотреть на фотки, деда, прадеда. А тот все уничтожил.... АБЫДНО ДА?
Ну мне уже будет всё равно, в згробную жизнь я не верю. Я даже не знаю остались ли где-то фотки из моего детства и юношества. у меня их нет. если родители не сохранили, то с концами.
Ласка
06-08-2010, 06:10 PM
Можит ты нет, а твои дети, внуки, правнуки? Вдруг будут великими полководцами, или писателями, захотят посмотреть на фотки, деда, прадеда. А тот все уничтожил.... АБЫДНО ДА?
Надо выяснить почему Беркут видоизмениться решил. Наверное хочет понравиться красавицам из бывшего привоза.
Ласка
06-08-2010, 06:13 PM
ну чо плакать то сразу.... негативы же остались)))))
\да и живая версия еще бегает
Чикага, после того, что ты так безжалостно-зло отверг меня в моей лучшей эпостаси, я отказываю прислушиваться к твоим утешительно-поучительным речам!
Olezhik
06-08-2010, 06:14 PM
Надо выяснить почему Беркут видоизмениться решил. Наверное хочет понравиться красавицам из бывшего привоза.
А почему "бывшего", закрыли что-ли?
Baba_Yaga
06-08-2010, 06:15 PM
Ты знаешь, я сегодня свой фотоальбом петрушил. Уничтожил практически всё до 2009 года.
Кризис жанра?
Ласка
06-08-2010, 06:16 PM
А почему "бывшего", закрыли что-ли?
для них - да, они теперь тут, в местных клубах околачиваются
Rodent
06-08-2010, 06:17 PM
Гель с волос тоже лучше смыть, очки вернуть, цепочку спрятать ( можно снять), кольцо тоже. А, главное, взгляд должен быть добрым и мягким, отягощённым интеллектом. И вальяжная поза тоже Беркуту не подходит. Всё это IMHO!
свое имхо могла бы ему прайвитли изложить...имхо.
Чикага
06-08-2010, 06:19 PM
Чикага, после того, что ты так безжалостно-зло отверг меня в моей лучшей эпостаси, я отказываю прислушиваться к твоим утешительно-поучительным речам!
ты сначала сбегай посмотри последнюю реплику - потом ругайся))))
Olezhik
06-08-2010, 06:19 PM
для них - да, они теперь тут, в местных клубах околачиваются
ООх да? Нужно будет подехать "на кривой казе" :grum:
berkut76
06-08-2010, 06:20 PM
Надо выяснить почему Беркут видоизмениться решил. Наверное хочет понравиться красавицам из бывшего привоза.
Причин абсолютно никаких нет. Ты меня просто не знаешь. Сразу могу расстроить, последняя фотка больше соответствует моему внутреннему содержанию чем те которые я ставил до этого.
Ласка
06-08-2010, 06:21 PM
свое имхо могла бы ему прайвитли изложить...имхо.
Родя, я, в отличие от некоторых, прайвитли мужчинам не пишу.
Rodent
06-08-2010, 06:22 PM
Родя, я, в отличие от некоторых, прайвитли мужчинам не пишу.
Стесняешься?
berkut76
06-08-2010, 06:22 PM
ООх да? Нужно будет подехать "на кривой казе" :grum:
Там тяжело будет выдержать конкуренцию с ЛКН. Да и зачем тебе нужны без долументные, без специальности, и без образования?
Ласка
06-08-2010, 06:24 PM
ты сначала сбегай посмотри последнюю реплику - потом ругайся))))
Хмм, я вам не девочка на побегушках:nail:
Ласка
06-08-2010, 06:25 PM
Стесняешься?
Не хочу вводить в заблуждение.
Чикага
06-08-2010, 06:26 PM
Хмм, я вам не девочка на побегушках:nail:
ну и ходи не обласканной)))
Rodent
06-08-2010, 06:27 PM
Не хочу вводить в заблуждение.
ты считаешь, что личные сообщения мужчины тут автоматически расценивают как посягательство? :lol:
Ласка
06-08-2010, 06:28 PM
ну и ходи не обласканной)))
(тяжело вздохнула) ахха
Чикага
06-08-2010, 06:28 PM
ты считаешь, что личные сообщения мужчины тут автоматически расценивают как посягательство? :lol:
ого! это сколько на меня щас "дел" упадет? надо манюню искать срочно...
Ласка
06-08-2010, 06:29 PM
ты считаешь, что личные сообщения мужчины тут автоматически расценивают как посягательство? :lol:
как повод для знакомства
Rodent
06-08-2010, 06:31 PM
как повод для знакомства
:grum:
Чикага
06-08-2010, 06:33 PM
как повод для знакомства
записывает в меморис... под страхом см.казни - никогда не писать и не отвечать ласке в личке! (подчеркнуто)
berkut76
06-08-2010, 06:35 PM
как повод для знакомства
Мне теперь жутко интересно содержание PM, которые форумчанки шлю форумчанам. Не уж то такие suggestive?
Alter Ego
06-08-2010, 06:36 PM
вот так вот... сел в красивое кресло... и интеллигентность как ветром сдуло...
надо будет выбирать стул попроще... или вообще табурет када сюда фотаться стану...
ну Вы Ласка даёте ))) это личное что-то?
нее... вообще - лягу на землю свежевспаханную... звездой морскою... чтобы к народу ближе
И одежды чтобы поменьше.
NataliaLA
06-08-2010, 06:43 PM
лучше фото ставьте, а трёп, трёп :leader:
Ватрушка
06-08-2010, 07:27 PM
держите:grum:
Alter Ego
06-08-2010, 07:29 PM
держите:grum:
http://render1.snapfish.com/render2/is=Yup6aQQ%7C%3Dup6RKKt%3Axxr%3Do-qpDlfX7RPfr%3DUofrj7t%3DzrRfDUX%3AeQaQxg%3Dr%3F87K R6xqpxQQQGxollxaPoxv8uOc5xQPG0eaaloPQQoqpfVtB%3F*K Up7BHSHqqy7XH6qgXeaQ%7CRup6lQQ%7C/of=50,590,442
Шо это такое?
Манюня
06-08-2010, 07:29 PM
как это
Ватрушка это
после тяжелого дня программирования
Шо это такое?
а я все еще читаю ... и конспектирую :tongue:
Rodent
06-08-2010, 07:41 PM
держите:grum:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=39832&stc=1&d=1276044056
Ватрушка
06-08-2010, 07:43 PM
а чего это за мужчинка?:grum:
Akela
06-08-2010, 07:45 PM
а чего это за мужчинка?:грум:
Я. .
Ватрушка
06-08-2010, 07:45 PM
Я. .
упс... мне везет сегодня на мужчин:grum: вот этого бы убрать...
Akela
06-08-2010, 07:52 PM
упс... мне везет сегодня на мужчин:грум: вот этого бы убрать...
Приезжай. ;)
Ватрушка
06-08-2010, 07:55 PM
Приезжай. ;)
ты его уберешь?:grum:я без него приеду :) с подружкой:) примешь?:) в июле :)
Akela
06-08-2010, 08:00 PM
ты его уберешь?:грум:я без него приеду :) с подружкой:) примешь?:) в июле :)
С какой подружкой? С той красавицей, чье имя ты отказывалась назвать?
Я тебя всегда приму! :kiss:
Ватрушка
06-08-2010, 08:01 PM
С какой подружкой? С той красавицей, чье имя ты отказывалась назвать?
Я тебя всегда приму! :kiss:да, с ней :)
я ей передам, что если бы не она :) мне о остановиться негде :):grum:
Akela
06-08-2010, 08:02 PM
да, с ней :)
я ей передам, что если бы не она :) мне о остановиться негде :):грум:
Как ее зовут?
Ватрушка
06-08-2010, 08:02 PM
Как ее зовут?
Оливка :)
Akela
06-08-2010, 08:03 PM
Оливка :)
А полное имя? Оливье?
Ватрушка
06-08-2010, 08:04 PM
А поное имя? Оливье?
почти :)
Рижанка
06-08-2010, 08:06 PM
держите:grum:
Еще бы, такие жуткие зелёные стены.....
Ватрушка
06-08-2010, 08:06 PM
Еще бы, такие жуткие зелёные стены.....
а нам нравится :)
Манюня
06-08-2010, 08:11 PM
во блин, я тока хотела сказать какой классный цвет на стенах
Ватрушка
06-08-2010, 08:12 PM
во блин, я тока хотела сказать какой классный цвет на стенах
чуть ярче, чем цвет твоей мебели у бассейна:wink1:, но у бассейна такой и должен быть :)
Манюня
06-08-2010, 08:17 PM
у меня ещё нет мебели у басейна!
Ватрушка
06-08-2010, 08:18 PM
у меня ещё нет мебели у басейна!
будет, будет зелененькая :)
Mayhem05
06-08-2010, 08:18 PM
упс... мне везет сегодня на мужчин:grum: вот этого бы убрать...
nice:good:
High_Smily
06-08-2010, 08:37 PM
И одежды чтобы поменьше.
поменьше да покрасивше )
Alter Ego
06-08-2010, 08:53 PM
упс... мне везет сегодня на мужчин:grum: вот этого бы убрать...
За что меня убрать?
Adrina
06-08-2010, 10:18 PM
как повод для знакомства
А если в репу писать - тоже повод? :27:
Rodent
06-08-2010, 10:23 PM
А если в репу писать - тоже повод? :27:
секшуал харассмент...
Чикага
06-08-2010, 10:25 PM
секшуал харассмент...
ну все... труба!!!!))))
Adrina
06-08-2010, 10:28 PM
ну все... труба!!!!))))
Вот ты смеешься, а я тут репы оставляла, иногда даже писала что-то ...
Что ж они про меня теперь думают)
Чикага
06-08-2010, 10:33 PM
Вот ты смеешься, а я тут репы оставляла, иногда даже писала что-то ...
Что ж они про меня теперь думают)
про тебя то только думают, а на нашего брата "дела" заводят?))))
Dantik
06-09-2010, 10:21 AM
держите:grum:
Красавица! Ты тут чем-то на Черри похожа... :17:
Baba_Yaga
06-09-2010, 10:41 AM
Красавица! Ты тут чем-то на Черри похожа... :17:
Меня тут не было некоторое время. Наши красавицы жеппы пока не выставляли? Я ничего не пропустил?
Dantik
06-09-2010, 11:53 AM
Меня тут не было некоторое время. Наши красавицы жеппы пока не выставляли? Я ничего не пропустил?
Нет, одни морды лица. Логики - ноль!
Буржуй
06-09-2010, 11:54 AM
Нет, одни морды лица. Логики - ноль!
С каких пор от женщин ожидаеца логическoе мышление?
High_Smily
06-09-2010, 11:58 AM
С каких пор от женщин ожидаеца логическoе мышление?
:crazy:
Ласка
06-09-2010, 12:42 PM
записывает в меморис... под страхом см.казни - никогда не писать и не отвечать ласке в личке! (подчеркнуто)
правильно, Ласка замужем, нечего
Ласка
06-09-2010, 12:45 PM
держите:grum:
:rolleyes:
High_Smily
06-09-2010, 12:47 PM
правильно, Ласка замужем, нечего
А кто у нас муж? *строчит ласке в личку (потому что смелая)*
Ласка
06-09-2010, 12:52 PM
*строчит ласке в личку (потому что смелая)*
тебе можно
Ватрушка
06-09-2010, 06:02 PM
:rolleyes:
что? не нарвится не смотрите:rolleyes:
Ласка
06-09-2010, 06:42 PM
что? не нарвится не смотрите:rolleyes:
Ты мне нравишься. Просто ракурс неожиданный :)
Ватрушка
06-09-2010, 06:46 PM
Ты мне нравишься. Просто ракурс неожиданный :)
:grum:так надоели фоткать, вот я и стала позировать:grum: а чего? вроде, ничего вышло, мою сущность отражает :)
Baba_Yaga
06-09-2010, 11:10 PM
:грум:так надоели фоткать, вот я и стала позировать:грум: а чего? вроде, ничего вышло, мою сущность отражает :)
Жеппы, жеппы где?
Dantik
06-09-2010, 11:15 PM
Жеппы, жеппы где?
Обычно сзади, внизу спины.
Alter Ego
06-09-2010, 11:16 PM
Обычно сзади, внизу спины.
У некоторых ещё спереди, вместо головы.
Чикага
06-09-2010, 11:16 PM
Обычно сзади, внизу спины.
хороший ответ)
Baba_Yaga
06-09-2010, 11:25 PM
Обычно сзади, внизу спины.
:grum: :grum:
Cherry29
06-09-2010, 11:49 PM
Красавица! Ты тут чем-то на Черри похожа... :17:
Чё сразу Черри:rolleyes:
Galkab
06-09-2010, 11:49 PM
Была в гостях у Апрельки, вот :shura:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=39894&stc=1&d=1276145350
Galkab
06-09-2010, 11:50 PM
замученная нарзаном...:crazy:
Cherry29
06-09-2010, 11:50 PM
Меня тут не было некоторое время. Наши красавицы жеппы пока не выставляли? Я ничего не пропустил?
Пропустил..
и я тоже!:crz:
Cherry29
06-09-2010, 11:52 PM
Ты мне нравишься. Просто ракурс неожиданный :)
Ну вооот...
и я как же:rolleyes:
Cherry29
06-09-2010, 11:52 PM
Была в гостях у Апрельки, вот :shura:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=39894&stc=1&d=1276145350
:good:
Galkab
06-09-2010, 11:53 PM
:shura:
Чикага
06-09-2010, 11:55 PM
замученная нарзаном...:crazy:
кадр замечательный... но что то бутылки на нарзанные не похожи))))
Galkab
06-09-2010, 11:59 PM
кадр замечательный... но что то бутылки на нарзанные не похожи))))
не, я не пью...у меня свой нарзан...:))
Cherry29
06-10-2010, 12:01 AM
не, я не пью...у меня свой нарзан...:))
Совсем -совсем?
пчему?:rolleyes:
Чикага
06-10-2010, 12:02 AM
не, я не пью...у меня свой нарзан...:))
а чья рука к красному горлышку тянется?)))
Милька
06-10-2010, 12:04 AM
а чья рука к красному горлышку тянется?)))
мая
Милька
06-10-2010, 12:05 AM
кадр замечательный... ))))
шпасиба :shura:
правда пока Галка его не отфотошопила...
Чикага
06-10-2010, 12:05 AM
мая
ты уверена что твой палец от галкиного не отличу?
Милька
06-10-2010, 12:08 AM
ты уверена что твой палец от галкиного не отличу?
я теперь уверена, что ты зануда занудная
:nail:
Чикага
06-10-2010, 12:09 AM
шпасиба :shura:
правда пока Галка его не отфотошопила...
а ты ей не давай))). хороший снимок!
Милька
06-10-2010, 12:10 AM
а ты ей не давай))). хороший снимок!
пока она его не отфотошопила
хорошим он не был
я ж говорю занууууда.. бе-бе -бе
Чикага
06-10-2010, 12:11 AM
я теперь уверена, что ты зануда занудная
:nail:
глупости. добрее меня нет хьюмана на этой планете.))))
Чикага
06-10-2010, 12:13 AM
пока она его не отфотошопила
хорошим он не был
я ж говорю занууууда.. бе-бе -бе
аааааааааааааааааааааа....... убила!
пойду с горя спать тогда...))))
Yurcha
06-10-2010, 12:40 AM
я теперь уверена, что ты зануда занудная
:nail:
Я тоже
Galkab
06-10-2010, 12:41 AM
Совсем -совсем?
пчему?:роллеыес:
а мне не в кайф...приход не тот, что надо...:shura:
Чикага
06-10-2010, 12:48 AM
Я тоже
и ты брут?!!!!
\проснулся
vitalysk
06-10-2010, 02:47 AM
Совсем -совсем?
пчему?:rolleyes:
Самый лучший секс без алкаголя.
Правда, Галка? ;)
vitalysk
06-10-2010, 02:59 AM
Гель с волос тоже лучше смыть, очки вернуть, цепочку спрятать ( можно снять), кольцо тоже. А, главное, взгляд должен быть добрым и мягким, отягощённым интеллектом. И вальяжная поза тоже Беркуту не подходит. Всё это IMHO!
Беркут, я б не слушал Ласку. Ей бы только под кого-то копнуть и она уже сама недурственно чувствует.
Ватрушка
06-10-2010, 06:55 AM
Жеппы, жеппы где?
посмотрела через плечо, на месте
Sarochka
06-10-2010, 09:32 AM
замученная нарзаном...[:crazy:]
да-да, до 4-х проспатая :crazy:
berkut76
06-10-2010, 10:20 AM
Беркут, я б не слушал Ласку. Ей бы только под кого-то копнуть и она уже сама недурственно чувствует.
Спасибо за поддержку Виталик, но Ласка never harbored ill will toward me. Да, было жёсткая критика с её стороны, я могу согласитьса или не согласитьса с её мнением, но опять же я уверен на все 100% что никакого злого умысла со стороны Ласки не было.
Baba_Yaga
06-10-2010, 10:27 AM
Пропустил..
и я тоже!:црз:
А ты тоже по жеппам?
Ласка
06-10-2010, 11:04 AM
Спасибо за поддержку Виталик, но Ласка never harbored ill will toward me. Да, было жёсткая критика с её стороны, я могу согласитьса или не согласитьса с её мнением, но опять же я уверен на все 100% что никакого злого умысла со стороны Ласки не было.
Должна признаться пост был провокационным, хоть и без злого умысла. Но ты меня "умыл" своим равнодушным снисхождением. Мог бы сказать, что-то колкое в ответ, мог бы проигнорировать. В общем, с очками или без них, ты - мужик!
High_Smily
06-10-2010, 11:07 AM
"злой умысел со стороны ласки" Звучит!!! :leader:
ласкать со злым умыслом
ласково умышлять зло
злобно ласкать
ласково умышлять
жуть
Ласка
06-10-2010, 11:09 AM
Беркут, я б не слушал Ласку. Ей бы только под кого-то копнуть и она уже сама недурственно чувствует.
it sounds so gay :kos:
vitalysk
06-10-2010, 01:51 PM
it sounds so gay :kos:
Quite a few of the gay attributes are cool in MY book.
Dantik
06-10-2010, 01:53 PM
Была в гостях у Апрельки, вот :shura:
http://www.zoosite.ru/zoojokes/k/9.jpg
Galkab
06-10-2010, 03:54 PM
Самый лучший секс без алкаголя.
Правда, Галка? ;)
100%
Galkab
06-10-2010, 03:56 PM
:lol2:
mineral
06-10-2010, 04:56 PM
http://www.zoosite.ru/zoojokes/k/9.jpg
:grum:
mineral
06-10-2010, 04:59 PM
"злой умысел со стороны ласки" Звучит!!! :leader:
ласкать со злым умыслом
ласково умышлять зло
злобно ласкать
ласково умышлять
жуть
Ласкать со злым умыслом увильнуть от секеса... :tongue:
Чикага
06-10-2010, 05:26 PM
"злой умысел со стороны ласки" Звучит!!! :leader:
ласкать со злым умыслом
ласково умышлять зло
злобно ласкать
ласково умышлять
жуть
еще бы выяснить кто ее лаской назвал?)))))))
Ласка
06-10-2010, 05:33 PM
еще бы выяснить кто ее лаской назвал?)))))))
сексуальный маньяк
Ласка
06-10-2010, 05:34 PM
Ласкать со злым умыслом увильнуть от секеса... :tongue:
...и нахеса
Чикага
06-10-2010, 05:36 PM
сексуальный маньяк
не спец, но вроде должен быть мазохист... кто поправит?
Ласка
06-10-2010, 05:40 PM
не спец, но вроде должен быть мазохист... кто поправит?
Ну он надеялся, говорил; " Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт". Чуть не утоп бедняга, хорошо что плавал классно.
Чикага
06-10-2010, 05:43 PM
Ну он надеялся, говорил; " Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт". Чуть не утоп бедняга, хорошо что плавал классно.
а вот если БЫТОВАЯ поменять на ЖЕСТОКАЯ, то будет наверное в самый раз....))))
Ласка
06-10-2010, 05:44 PM
а вот если БЫТОВАЯ поменять на ЖЕСТОКАЯ, то будет наверное в самый раз....))))
меняй лучше обожателя женщин на обожателя глупых шуток
Чикага
06-10-2010, 05:48 PM
меняй лучше обожателя женщин на обожателя глупых шуток
а у меня конфетка есть?
Ласка
06-10-2010, 05:50 PM
а у меня конфетка есть?
Угадать в какой руке?
Чикага
06-10-2010, 05:53 PM
Угадать в какой руке?
неееее... просто скажи какие ты любишь, а я покопаюсь в корзинке...
Ласка
06-10-2010, 06:02 PM
неееее... просто скажи какие ты любишь, а я покопаюсь в корзинке...
now we are talking!
Я люблю dark chocolate с кокосовой начинкой, с hazelnut или вишнёвым ликёром.
Чикага
06-10-2010, 06:08 PM
now we are talking!
Я люблю dark chocolate с кокосовой начинкой, с hazelnut или вишнёвым ликёром.
с кокосовой все твои - целых четыре! без вопросов!!!
а вот с вишневым ликером проблемы... я их все полопал в пять секунд 100 лет назад еще! а если чоколат отдельно и ликер отдельно?
Ласка
06-10-2010, 06:13 PM
с кокосовой все твои - целых четыре! без вопросов!!!
а вот с вишневым ликером проблемы... я их все полопал в пять секунд 100 лет назад еще! а если чоколат отдельно и ликер отдельно?
Я тебя прощаю, вишнёвые были моим third чойсом. Ликёр отдельно я не люблю. Шоколад можно.
Чикага
06-10-2010, 06:17 PM
Я тебя прощаю, вишнёвые были моим third чойсом. Ликёр отдельно я не люблю. Шоколад можно.
спасибо!
\считает
четыре с коконатом
173 плитки шолада
и еще цветочик аленький
UPS? где UPS??? вот как надо так вечто их днем с огнем нет!
\много сразу не лопай))))
Ласка
06-10-2010, 06:26 PM
спасибо!
\считает
четыре с коконатом
173 плитки шолада
и еще цветочик аленький
UPS? где UPS??? вот как надо так вечто их днем с огнем нет!
\много сразу не лопай))))
Пока твой виртуальный UPS дойдёт, я пойду куплю себе шоколадку в Стар Баксе. Меняй теперь "обожателя женщин" на "коварного соблазнителя"!
Чикага
06-10-2010, 06:28 PM
Пока твой виртуальный UPS дойдёт, я пойду куплю себе шоколадку в Стар Баксе. Меняй теперь "обожателя женщин" на "коварного соблазнителя"!
можно на "шоколадного соблазнителя"?
Bibob3d
06-10-2010, 06:29 PM
"Самец ласки перед тем, как овладеть своей лаской, овладевает ещё несколькими ласками. Это - предварительные ласки"
Ласка
06-10-2010, 06:48 PM
можно на "шоколадного соблазнителя"?
шоколад лучше не упоминать, а то талии женщин нашего форума расплывутся в счастливых улыбках.
starbucks dark chocolate espresso beans - это конечно не See's coconut candy :(
Чикага
06-10-2010, 07:14 PM
шоколад лучше не упоминать, а то талии женщин нашего форума расплывутся в счастливых улыбках.
starbucks dark chocolate espresso beans - это конечно не See's coconut candy :(
ладно. останусь в прежнем моде... хотя расплывшихся в счастливых улыбка посмотреть бы очень хотелось - эдакий ШОКОЛАДНЫЙ ДЖО...!!!
Cherry29
06-10-2010, 08:12 PM
А ты тоже по жеппам?
Не,зачем мне..:rolleyes:
Дядя_Федор
06-10-2010, 08:31 PM
Хорошего понемножку!
:)
Vostochnaya
06-10-2010, 08:40 PM
А ищо хочете?
39914 39912
:)
мило! ))
Glafira
06-10-2010, 08:43 PM
это Дядя Федор с дочкой
скорее всего, я так полагаю
чтоб все тут же начали думать - какая молодая супружница у Феди [:lol:]
все папки такие
Дядя_Федор
06-10-2010, 08:48 PM
Да нет, не с дочкой... :)
Galkab
06-10-2010, 08:49 PM
ладно. останусь в прежнем моде... хотя расплывшихся в счастливых улыбка посмотреть бы очень хотелось - эдакий ШОКОЛАДНЫЙ ДЖО...!!!
"Шоколадный заяц, ласковый мерзавец":lol:
Glafira
06-10-2010, 08:50 PM
Да нет, не с дочкой... :)
ну с племянницей ;)
Galkab
06-10-2010, 08:50 PM
А ищо хочете?
39914 39912
:)
Тебя посадят, Федя!:grum:
Дядя_Федор
06-10-2010, 08:51 PM
ну с племянницей ;)
У меня только племянники. А супружницы нет вообще. Разведен я.
Такшта... ;)
Yurcha
06-10-2010, 08:51 PM
Тебя посадят, Федя!:grum:
:grum:
Ватрушка
06-10-2010, 08:51 PM
блин, да ладно вам... хорошо дяде федору.. это главное... ей, видимо тоже.. надо просто нарадоваться за людей
Glafira
06-10-2010, 08:51 PM
Тебя посадят, Федя!:грум:
:8:
это он, поди, в Россию баловаца ездит
Vostochnaya
06-10-2010, 08:52 PM
У меня только племянники. А супружницы нет вообще. Разведен я.
Такшта... ;)
это ваша невеста из Киева, я угадала? ))
Glafira
06-10-2010, 08:53 PM
блин, да ладно вам... хорошо дяде федору.. это главное... ей, видимо тоже.. надо просто нарадоваться за людей
мож подумать мы не радваемся
кажной иголочкой, можно сказать :nail:
Ватрушка
06-10-2010, 08:54 PM
мож подумать мы не радваемся
кажной иголочкой, можно сказать :nail:
и при этом язвите? своеобразная радость:rolleyes:
Дядя_Федор
06-10-2010, 08:54 PM
это ваша невеста из Киева, я угадала? ))
Да. Это мы с Ленкой в Киеве. Только она не оттуда, а из Сибири. Это были маленькие двухнедельные каникулы.
Ватрушка
06-10-2010, 08:54 PM
себя что ли с мужчиной поставить:rolleyes:
Cherry29
06-10-2010, 08:56 PM
Да. Это мы с Ленкой в Киеве. Только она не оттуда, а из Сибири. Это были маленькие двухнедельные каникулы.
Ты рядом с этой Ленкой стал совсем другим..
тебе на пользу Ленка!
так держать!!)
Glafira
06-10-2010, 08:56 PM
и при этом язвите? своеобразная радость:роллеыес:
язвим? :2:
когда язвят, говорят, типа второй свежести
а тут сказали с дочкой или племяшкой, значит язвим...
ну ты Втаруха ваще
Glafira
06-10-2010, 08:59 PM
Ты рядом с этой Ленкой стал совсем другим..
тебе на пользу Ленка!
так держать!!)
я не знала , что у Федора Ленка
какие все осведомленные
я ж не знала
вроде развелся недавно :)
Alter Ego
06-10-2010, 09:00 PM
себя что ли с мужчиной поставить:rolleyes:
Поставь. Но лучше без мужчины!
Бегемот
06-10-2010, 09:00 PM
я не знала , что у Федора Ленка
какие все осведомленные
я ж не знала
вроде развелся недавно :)
ващет надо знать.
в украине их чуть меньше 50% от общего числа.
Cherry29
06-10-2010, 09:01 PM
я не знала , что у Федора Ленка
какие все осведомленные
я ж не знала
вроде развелся недавно :)
Ну да развелся недавно..
ну чё теперь горевать ?
жизнь надо налажЫвать..:kos:
Alter Ego
06-10-2010, 09:01 PM
ващет надо знать.
в украине их чуть меньше 50% от общего числа.
Кого? Ленок?
Yurcha
06-10-2010, 09:02 PM
Да. Это мы с Ленкой в Киеве. Только она не оттуда, а из Сибири. Это были маленькие двухнедельные каникулы.
Я думала в Сибири женщины покрепче, а эта Ленка, это ж смотреть на неё без котлетки нельзя. Так и хочется накормить.
Yurcha
06-10-2010, 09:03 PM
Ты рядом с этой Ленкой стал совсем другим..
тебе на пользу Ленка!
так держать!!)
чирлидер :)
Glafira
06-10-2010, 09:03 PM
ващет надо знать.
в украине их чуть меньше 50% от общего числа.
кого?
Ленок?
Бегемот
06-10-2010, 09:04 PM
кого?
Ленок?
ну не Фрось же.
ATILLA
06-10-2010, 09:05 PM
нормальная Ленка кстати
Alter Ego
06-10-2010, 09:05 PM
кого?
Ленок?
Муха-повторуха! :tease:
Glafira
06-10-2010, 09:06 PM
Муха-повторуха! :теасе:
сам такой
я не видела
у дураков мысли сходятся :tongue:
Vostochnaya
06-10-2010, 09:16 PM
Дядя Фёдр, Ленка хорошенькая! ;) рада за вас! ))
Чикага
06-10-2010, 09:59 PM
"Шоколадный заяц, ласковый мерзавец":lol:
уууууууууууууу...... это ласке наверное!))))
Sarochka
06-11-2010, 11:11 PM
куклы
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=39957&stc=1&d=1276315879
Adrina
06-12-2010, 02:24 PM
Ой, почему все молчат? Такие красивые фотки!
Alter Ego
06-12-2010, 02:27 PM
Ой, почему все молчат? Такие красивые фотки!
Все онемели от восхищения.
Adrina
06-12-2010, 02:46 PM
Все онемели от восхищения.
Так уже 12 часов прошло, можно было бы прийти в себя))
larsen
06-12-2010, 02:48 PM
Так уже 12 часов прошло, можно было бы прийти в себя))
можно,,,
но не получилось
Fursetka
06-12-2010, 02:58 PM
я до сих пор в полуобмараке
Aurbo
06-12-2010, 02:59 PM
Ой, почему все молчат? Такие красивые фотки!
Саррочка очень красивая.Я на форуме с 1905..прастите, с 2005 года , и всегда говорю об этом.И даю плюсики.
Князь
06-12-2010, 03:02 PM
Саррочка очень красивая.Я на форуме с 1905..прастите, с 2005 года , и всегда говорю об этом.И даю плюсики.
За счет фоток у нее Reputation и поднята :)
Alter Ego
06-12-2010, 03:02 PM
За счет фоток у нее Reputation и поднята :)
И не только у неё.
Князь
06-12-2010, 03:03 PM
Саррочка очень красивая.Я на форуме с 1905..прастите, с 2005 года , и всегда говорю об этом.И даю плюсики.
Поменьше плюсиков надо ставить, ато избалуется и зазнается ... испортите деффку :)
larsen
06-12-2010, 03:04 PM
И не только у неё.
у тех, кто улыбается и машет..?)
Ой, почему все молчат? !
привыкли
Sarochka
06-12-2010, 03:46 PM
Поменьше плюсиков надо ставить, ато избалуется и зазнается ... испортите деффку :)
поздно, очень поздно, уже испортили
larsen
06-12-2010, 03:49 PM
поздно, очень поздно, уже испортили
/покосилась на аватар/
Akela
06-12-2010, 03:50 PM
Кстати, Сарочка категорически отказывается показать сиськи.
Князь
06-12-2010, 03:53 PM
Кстати, Сарочка категорически отказывается показать сиськи.
Надо ей в Reputation все поинты обнулить, тогда сразу фотки посыпятся всякие и разные.
Akela
06-12-2010, 04:04 PM
Надо ей в Репутатион все поинты обнулить, тогда сразу фотки посыпятся всякие и разные.
У тебя obsession с ее репутацией? ;)
Князь
06-12-2010, 04:14 PM
У тебя obsession с ее репутацией? ;)
Нет, просто как вариант увидеть сиськи :) Сарочка придет, а в репе 0, и выложит фотки чтобы быстрее вернуть поинты :)
Sarochka
06-12-2010, 05:33 PM
Кстати, Сарочка категорически отказывается показать сиськи.
да прямо там
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=39972&stc=1&d=1276382020
Князь
06-12-2010, 05:34 PM
да прямо там
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=39972&stc=1&d=1276382020
Не засчитывается
Sarochka
06-12-2010, 05:38 PM
ой, нашла сумашедшую фотку из Вегаса
без сисек
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=39973&stc=1&d=1276382309