PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 [244] 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Сиамчик
04-08-2010, 01:40 PM
и не говори.. Одна Сиамочка отдувается за всех:шы:

ага..выставляю свой жир позорюсь :shy:

Сиамчик
04-08-2010, 01:40 PM
млять..думаю чо я чешусь..в солярии вчера сгорела.:shy:.:grum:

High_Smily
04-08-2010, 01:40 PM
Я заметила - для моего мужа не имеет значения - распутна женщина или нет...

Aromatka
04-08-2010, 01:40 PM
а ведь пройдёт немного времени - и будем вспоминать всех с любовью )

будем- если альзаймер не подкрадеца:grum:

Акватрель
04-08-2010, 01:40 PM
много ) с третьего курса универа ) всю жизнь )

ха.. скоко совпадений..Я в первом браке тоже была долго, с третьего курса, аж 15 лет..но! Ничто не вечно под луной:):34:

High_Smily
04-08-2010, 01:41 PM
млять..думаю чо я чешусь..в солярии вчера сгорела.:shy:.:grum:

ооо... завтра зашелушишься! кто ж так загорает то!

Aromatka
04-08-2010, 01:41 PM
Я заметила - для моего мужа не имеет значения - распутна женщина или нет...

как это проявляется?

Акватрель
04-08-2010, 01:41 PM
ага..выставляю свой жир позорюсь :shy:

жир у тебя в голове:34:

High_Smily
04-08-2010, 01:42 PM
ха.. скоко совпадений..Я в первом браке тоже была долго, с третьего курса, аж 15 лет..но! Ничто не вечно под луной:):34:

Ах... не пугай меня... мне кажется, если такое произойдёт - это будет конец света

Aromatka
04-08-2010, 01:42 PM
ооо... завтра зашелушишься! кто ж так загорает то!

я тоже чИсалась:rolleyes: просто реакция такая наверное.. хотя и немного вроде- 2 минутки всего:rolleyes:

На качелях...
04-08-2010, 01:43 PM
жир у тебя в голове:34:

aaaaaaaaa :grum:

Сиамчик
04-08-2010, 01:43 PM
жир у тебя в голове:34:

нет. везде :shy:

КошЫчка
04-08-2010, 01:44 PM
жир у тебя в голове:34:

нет, в голове нет даже жира :grum:

Сиамчик
04-08-2010, 01:44 PM
ооо... завтра зашелушишься! кто ж так загорает то!

не завтра..а в субботу будет западло..когда out пойду:grum:

High_Smily
04-08-2010, 01:45 PM
как это проявляется?

ну не знаю... просто заметила... ну например некоторые мужчины могут резко высказываться о легкодоступных женщинах - мой никогда... он даже говорил, что если бы я ему изменила - он бы мог простить... типа лишь бы с ним была... говорит, что значение секса сильно переоценено в нашем обществе

На качелях...
04-08-2010, 01:45 PM
Кошка.. Где у Аквы замочная скважина?

High_Smily
04-08-2010, 01:46 PM
не завтра..а в субботу будет западло..когда out пойду:grum:

будешь выглядеть как симпатишная бабушка ))

Сиамчик
04-08-2010, 01:47 PM
будешь выглядеть как симпатишная бабушка ))

наоборот.кожа старая слезет будет новая как попка млaденца:leader::lol:

High_Smily
04-08-2010, 01:48 PM
возможно он оригинальничает... а может делает так, чтобы измена не выглядела для меня запретным плодом... который, как всем известно, сладок...

High_Smily
04-08-2010, 01:49 PM
наоборот.кожа старая слезет будет новая как попка млaденца:leader::lol:

Так ты специально мучила себя!!! Поди ещё и на хай бед легла ))) хитренькая!

Акватрель
04-08-2010, 01:50 PM
Ах... не пугай меня... мне кажется, если такое произойдёт - это будет конец света

я тоже так думала.. но люди - они такие, выживают и адаптируются, и главное, не было бы счастья, да несчастье помогло, как говорится)))

Акватрель
04-08-2010, 01:51 PM
Кошка.. Где у Аквы замочная скважина?

где-где...

/сидит Качелин, точит свой золотой ключик/

High_Smily
04-08-2010, 01:51 PM
я тоже так думала.. но люди - они такие, выживают и адаптируются, и главное, не было бы счастья, да несчастье помогло, как говорится)))

Так! Не заноси мне в голову предательские мысли!!! у меня там и так неразбериха )

Glafira
04-08-2010, 01:52 PM
нет, в голове нет даже жира :грум:

а что там? :rolleyes:

Сиамчик
04-08-2010, 01:53 PM
Шумка разрешила поставить фотки:leader:

Glafira
04-08-2010, 01:53 PM
Кошка.. Где у Аквы замочная скважина?

это теперь так называется? :rolleyes:

Акватрель
04-08-2010, 01:53 PM
возможно он оригинальничает... а может делает так, чтобы измена не выглядела для меня запретным плодом... который, как всем известно, сладок...

он у тебя умный.. мой бывший глупый был в этом плане, жутко ревнивый, типо "зарэжу нафик" и все такое..
а мой любимый нонешний, как раз так и говорит, мол, "главное, чтобы я не знал".. такому и изменять не хочется))

Сиамчик
04-08-2010, 01:55 PM
Так ты специально мучила себя!!! Поди ещё и на хай бед легла ))) хитренькая!

иногда спецом сгораю,вчера нечаяно:grum:

High_Smily
04-08-2010, 01:55 PM
он у тебя умный.. мой бывший глупый был в этом плане, жутко ревнивый, типо "зарэжу нафик" и все такое..
а мой любимый нонешний, как раз так и говорит, мол, "главное, чтобы я не знал".. такому и изменять не хочется))

Ну точно! Так и говорит "чтобы не знал" )))) ну как тут изменять?!!! никакого куражу

Aromatka
04-08-2010, 01:56 PM
ну не знаю... просто заметила... ну например некоторые мужчины могут резко высказываться о легкодоступных женщинах - мой никогда... он даже говорил, что если бы я ему изменила - он бы мог простить... типа лишь бы с ним была... говорит, что значение секса сильно переоценено в нашем обществе

не знаю как переоценено- мне каЭца весь мир вокруг секса и вертица-- женщины мучают себя диетами и всякими косметиССкими прибамбасами( малый пример) и мужчины ( быть успешным и богатым( к примеру)) чтобы потом - заниматься сэксом:rolleyes:

неправильно подобрала сравнения кажется- смысл в общем чтобы -оказаться в постели:rolleyes:то есть заняться сексом

Nabludatel'
04-08-2010, 01:57 PM
ну не знаю... просто заметила... ну например некоторые мужчины могут резко высказываться о легкодоступных женщинах - мой никогда... он даже говорил, что если бы я ему изменила - он бы мог простить... типа лишь бы с ним была... говорит, что значение секса сильно переоценено в нашем обществе

лет ми гесс.....не едик твой муж, ой не едик

High_Smily
04-08-2010, 01:58 PM
иногда спецом сгораю,вчера нечаяно:grum:

Я себе особенно нравлюсь на второй день после солярия - кожа уже приняла приятный оттенок. но и весёленький румянец ещё остался )

Акватрель
04-08-2010, 01:58 PM
Ну точно! Так и говорит "чтобы не знал" )))) ну как тут изменять?!!! никакого куражу

да прямо руки опускаюццо:grum:

Сиамчик
04-08-2010, 02:00 PM
Я себе особенно нравлюсь на второй день после солярия - кожа уже приняла приятный оттенок. но и весёленький румянец ещё остался )

эт точно..задница у меня сегодня очень весёлая:leader:

High_Smily
04-08-2010, 02:00 PM
не знаю как переоценено- мне каЭца весь мир вокруг секса и вертица-- женщины мучают себя диетами и всякими косметиССкими прибамбасами( малый пример) и мужчины ( быть успешным и богатым( к примеру)) чтобы потом - заниматься сэксом:rolleyes:

неправильно подобрала сравнения кажется- смысл в общем чтобы -оказаться в постели:rolleyes:то есть заняться сексом

он о другом - он любит секс, так же как и я... мы любим :wink1: он имеет ввиду видимо то, что физическая измена не такая уж и измена... наверное ) я точно не знаю...

High_Smily
04-08-2010, 02:00 PM
лет ми гесс.....не едик твой муж, ой не едик

Вы очень наблюдательны )

Nabludatel'
04-08-2010, 02:01 PM
он о другом - он любит секс, так же как и я... мы любим :щинк1: он имеет ввиду видимо то, что физическая измена не такая уж и измена... наверное ) я точно не знаю...

готовит тебя....

Elric
04-08-2010, 02:01 PM
он о другом - он любит секс, так же как и я... мы любим :щинк1: он имеет ввиду видимо то, что физическая измена не такая уж и измена... наверное ) я точно не знаю...

чиво, что значит не измена?

High_Smily
04-08-2010, 02:01 PM
да прямо руки опускаюццо:grum:

:grum: :34:

Rysya
04-08-2010, 02:01 PM
ну не знаю... просто заметила... ну например некоторые мужчины могут резко высказываться о легкодоступных женщинах - мой никогда... он даже говорил, что если бы я ему изменила - он бы мог простить... типа лишь бы с ним была... говорит, что значение секса сильно переоценено в нашем обществе

я думаю,что наоборот недооценка..
секс это жизнь..секс это свет:34:
то о чем вы говорите это другое...это чистота отношений в браке:34:

High_Smily
04-08-2010, 02:02 PM
чиво, что значит не измена?

ну я не знаю... это же он говорит... не я... а по-вашему что означает фраза: "Значение секса сильно переоценено" ?

High_Smily
04-08-2010, 02:03 PM
я думаю,что наоборот недооценка..
секс это жизнь..секс это свет:34:
то о чем вы говорите это другое...это чистота отношений в браке:34:

ну да, наверное... )

High_Smily
04-08-2010, 02:04 PM
эт точно..задница у меня сегодня очень весёлая:leader:

:leader:

Акватрель
04-08-2010, 02:04 PM
я думаю,что наоборот недооценка..
секс это жизнь..секс это свет:34:
то о чем вы говорите это другое...это чистота отношений в браке:34:

ну сморя какой секс... если некрофилия в темном подвале - то вовсе нет

:nail:

Elric
04-08-2010, 02:05 PM
ну я не знаю... это же он говорит... не я... а по-вашему что означает фраза: "Значение секса сильно переоценено" ?

sex is the most that two people not in love can give to each other
sex is the least that two people in love can give to each other

Акватрель
04-08-2010, 02:05 PM
ну я не знаю... это же он говорит... не я... а по-вашему что означает фраза: "Значение секса сильно переоценено" ?

Sex is overrated...

High_Smily
04-08-2010, 02:05 PM
готовит тебя....

Что???? :2: Так считаете?!!! хана :rolleyes:

Rysya
04-08-2010, 02:06 PM
ну сморя какой секс... если некрофилия в темном подвале - то вовсе нет

:nail:

Аква ты меня пугаешь...я не о экстримах:grum:

High_Smily
04-08-2010, 02:06 PM
sex is the most that two people not in love can give to each other
sex is the least that two people in love can give to each other

хм ))) мне нравится то, что Вы сказали )

Rysya
04-08-2010, 02:06 PM
Sex is overrated...

правильно на первом месте остаются деньги:grum:

Буржуй
04-08-2010, 02:07 PM
ну сморя какой секс... если некрофилия в темном подвале - то вовсе нет

:наил:а если некрофилия на таимс сквер средь бела дня?

High_Smily
04-08-2010, 02:07 PM
Sex is overrated...

))))))

Сиамчик
04-08-2010, 02:08 PM
ну я и морду состряпала..еще штаны эти чертовы спадают:shy::grum:

Aromatka
04-08-2010, 02:08 PM
он о другом - он любит секс, так же как и я... мы любим :wink1: он имеет ввиду видимо то, что физическая измена не такая уж и измена... наверное ) я точно не знаю...

у каждого свои приоритеты... думаю такой подход хорош если оба партнера его придерживаются и не видят в этом ничего противоречащего личным предпочтениям
инакомыслие - не такой уж и отрицательный признак- особенно если оно не навязывается

High_Smily
04-08-2010, 02:09 PM
sex is the most that two people not in love can give to each other
sex is the least that two people in love can give to each other

здорово!!!!! :leader:

High_Smily
04-08-2010, 02:10 PM
у каждого свои приоритеты... думаю такой подход хорош если оба партнера его придерживаются и не видят в этом ничего противоречащего личным предпочтениям
инакомыслие - не такой уж и отрицательный признак- особенно если оно не навязывается

но это только теоретические изыски... я надеюсь :grum:

Акватрель
04-08-2010, 02:10 PM
а если некрофилия на таимс сквер средь бела дня?

это извращение)

Elric
04-08-2010, 02:12 PM
Сех ис оверратед...

сказала беременная аква :)

Aromatka
04-08-2010, 02:12 PM
оффтоп- с вами хорошо но," вернусь к своим баранам"- убирать кухню( сад смайлик)

Акватрель
04-08-2010, 02:13 PM
sex is the most that two people not in love can give to each other
sex is the least that two people in love can give to each other

где ты это вычитал? эту мудрость нужно выточить в камне

Сиамчик
04-08-2010, 02:15 PM
в джим что ли пойти? :shy:

Акватрель
04-08-2010, 02:15 PM
в джим что ли пойти? :shy:

конечно! Причем, срочно.. а то просто жиртрест какой-то, прости хосспади...

Акватрель
04-08-2010, 02:17 PM
Эльричек, порадуй старушку, поставь что-нибудь из своего, последнего:34::34:

High_Smily
04-08-2010, 02:17 PM
сказала беременная аква :)

:grum:

Rysya
04-08-2010, 02:17 PM
Эльричек, порадуй старушку, поставь что-нибудь из своего, последнего:34::34:
чем он занимается?

Акватрель
04-08-2010, 02:19 PM
чем он занимается?

в данный момент?...ищет свою обнаженную фотку, надеюсь:)

Rysya
04-08-2010, 02:20 PM
в данный момент?...ищет свою обнаженную фотку, надеюсь:)

:grum::grum:

High_Smily
04-08-2010, 02:20 PM
чем он занимается?

насколько я поняла: он производит что-то, что можно куда-то поставить, и что чрезмерно веселит пожилых женщин )

Сиамчик
04-08-2010, 02:20 PM
конечно! Причем, срочно.. а то просто жиртрест какой-то, прости хосспади...

сама такая :shy:

Rysya
04-08-2010, 02:21 PM
насколько я поняла: он производит что-то, что можно куда-то поставить, и что чрезмерно веселит пожилых женщин )

Аква тебя обозвали пожилой:grum:

High_Smily
04-08-2010, 02:21 PM
Голенького Елрика посмотрим!!!! :71:

Акватрель
04-08-2010, 02:21 PM
насколько я поняла: он производит что-то, что можно куда-то поставить, и что чрезмерно веселит пожилых женщин )

Wheel chair with vibrating seat manufacturer))

:grum:

High_Smily
04-08-2010, 02:21 PM
Аква тебя обозвали пожилой:grum:

нееет!!! это я старушку обыграла )

Акватрель
04-08-2010, 02:22 PM
Аква тебя обозвали пожилой:grum:

сама напросилась))

High_Smily
04-08-2010, 02:22 PM
Wheel chair with vibrating seat manufacturer))

:grum:

:grum::grum::grum:

Акватрель
04-08-2010, 02:22 PM
сама такая :shy:

I know baby, I know:shy:

Сиамчик
04-08-2010, 02:23 PM
И кнощ бабы, И кнощ:шы:

я не беби,я пожилая женщина:shy:

Elric
04-08-2010, 02:24 PM
Эльричек, порадуй старушку, поставь что-нибудь из своего, последнего:34::34:

акве надо поменять ник на [MILF] :)

как только набью 3ю тату, тут же сделаю фото :)

Сиамчик
04-08-2010, 02:26 PM
не форум,а какое-то сборище старушек :nail:

High_Smily
04-08-2010, 02:26 PM
акве надо поменять ник на [MILF] :)

как только набью 3ю тату, тут же сделаю фото :)

Зю или Ню?

Elric
04-08-2010, 02:27 PM
Зю или Ню?

ха-ха-ха...третью...

Акватрель
04-08-2010, 02:27 PM
Зю или Ню?

Беби, встань-ка в позу Зю
Я любовь в тебя вонзю...(ц)

High_Smily
04-08-2010, 02:28 PM
Беби, встань-ка в позу Зю
Я любовь в тебя вонзю...(ц)

ужас ужас :grum:

Акватрель
04-08-2010, 02:28 PM
не форум,а какое-то сборище старушек :nail:

пенсионный дом на виртуальном выгуле

High_Smily
04-08-2010, 02:29 PM
ха-ха-ха...третью...

ааа.... поняла, а то я же и вправду не поняла... )

Сиамчик
04-08-2010, 02:29 PM
старушки -петрушки, давайте уже голые фотки:leader:

Elric
04-08-2010, 02:29 PM
пенсионный дом на виртуальном выгуле

кому нравятся молодые, кому зрелые а мне нравятся пожилые...
ты что, с ума сошёл?
а что? они думают что ето у них в последний раз и ТАКОЕ вытворяют! :grum:

Акватрель
04-08-2010, 02:29 PM
ужас ужас :grum:

я себя иногда сама шокирую жуткими пошлостями

High_Smily
04-08-2010, 02:31 PM
не форум,а какое-то сборище старушек :nail:

Пой частушки, Бабка Ёжка, пой! Не разговаривай!!!
:mizik2:

Акватрель
04-08-2010, 02:31 PM
кому нравятся молодые, кому зрелые а мне нравятся пожилые...
ты что, с ума сошёл?
а что? они думают что ето у них в последний раз и ТАКОЕ вытворяют! :grum:

аха.. но, говорят, к сожалению, либида пропадает годам к 60-ти...уже и в лом, и западло и вообще не хочется, типо...:shy:

High_Smily
04-08-2010, 02:31 PM
кому нравятся молодые, кому зрелые а мне нравятся пожилые...
ты что, с ума сошёл?
а что? они думают что ето у них в последний раз и ТАКОЕ вытворяют! :grum:

Кошмар!!!! :leader:

High_Smily
04-08-2010, 02:32 PM
аха.. но, говорят, к сожалению, либида пропадает годам к 60-ти...уже и в лом, и западло и вообще не хочется, типо...:shy:

поживём - увидим :34:

Yurcha
04-08-2010, 02:32 PM
ну не знаю... просто заметила... ну например некоторые мужчины могут резко высказываться о легкодоступных женщинах - мой никогда... он даже говорил, что если бы я ему изменила - он бы мог простить... типа лишь бы с ним была... говорит, что значение секса сильно переоценено в нашем обществе

:rolleyes:

Elric
04-08-2010, 02:33 PM
аха.. но, говорят, к сожалению, либида пропадает годам к 60-ти...уже и в лом, и западло и вообще не хочется, типо...:shy:

не дрейфь...тебе ещё 30 лет осталось! :leader:

Сиамчик
04-08-2010, 02:33 PM
Пой частушки, Бабка Ёжка, пой! Не разговаривай!!!
:мизик2:

одна я молодая неопытная :leader:


:grum::grum::grum:

High_Smily
04-08-2010, 02:34 PM
:rolleyes:

вот так вот... :rtyu:

Акватрель
04-08-2010, 02:34 PM
не дрейфь...тебе ещё 30 лет осталось! :leader:

на прокреэйшн?:leader:

КошЫчка
04-08-2010, 02:34 PM
Кошка.. Где у Аквы замочная скважина?

до Аквиной замочной скважины мы с тобой не достанем.. ростом не вышли :lol:

High_Smily
04-08-2010, 02:34 PM
одна я молодая неопытная :leader:


:grum::grum::grum:

и хитрющая! :71:

Yurcha
04-08-2010, 02:35 PM
но ведь все, когда не замужем и не женаты имеют свои строгие представления о браке... типа "изменит - убью сначала его, а потом себя" у меня так было, и у моего мужа тоже... да у меня и сейчас так... я перфикционистка... говорят время лечит и корректирует - вот жду... так что я его понимаю. он же же брака... и по согласию... если дают - отчего ж не взять?!! :wink1: А вот уже брак - это с чистого листа )

Двойные страндарты. Если бы я была любовницей женатого мужчины, то не ревновала бы его к жене, но если бы была его женой, то ревновала бы к любовнице :)

КошЫчка
04-08-2010, 02:36 PM
а что там? :роллеыес:

пусто! выросла капуста :lol:

High_Smily
04-08-2010, 02:36 PM
ну если мужчина достойный - можно и колени преклонить )

Glafira
04-08-2010, 02:36 PM
пенсионный дом на виртуальном выгуле

aga :lol:

Yurcha
04-08-2010, 02:36 PM
вот так вот... :rtyu:

Ужас. Ужас (ц) :)

На качелях...
04-08-2010, 02:36 PM
до Аквиной замочной скважины мы с тобой не достанем.. ростом не вышли :лол:

а если разогнаться и в прыжке с шестом

Yurcha
04-08-2010, 02:37 PM
ну если мужчина достойный - можно и колени преклонить )

:rolleyes:

На качелях...
04-08-2010, 02:37 PM
aga :lol:


кха..

High_Smily
04-08-2010, 02:37 PM
Двойные страндарты. Если бы я была любовницей женатого мужчины, то не ревновала бы его к жене, но если бы была его женой, то ревновала бы к любовнице :)

вот я не знаю, ревновала бы я или нет, если бы я была любовницей женатого... я Вам не Ванга... даже думать не хочу... а почему не ревновать - не понимаю... та же измена

Elric
04-08-2010, 02:37 PM
aga :lol:

o madre mia....

Elric
04-08-2010, 02:38 PM
а если разогнаться и в прыжке с шестом

она табуретку выбьет...

High_Smily
04-08-2010, 02:39 PM
Двойные страндарты. Если бы я была любовницей женатого мужчины, то не ревновала бы его к жене, но если бы была его женой, то ревновала бы к любовнице :)

Но ведь если бы он любил любовницу - он бы к ней ушёл... нет?

High_Smily
04-08-2010, 02:40 PM
aga :lol:

проглядела :rolleyes: Меня Юрча отвлекла ) каза

Yurcha
04-08-2010, 02:41 PM
вот я не знаю, ревновала бы я или нет, если бы я была любовницей женатого... я Вам не Ванга... даже думать не хочу... а почему не ревновать - не понимаю... та же измена

Нет, не та же. Потому что, с любовницей изменяют по любви, а с женой из чувства долга

Glafira
04-08-2010, 02:41 PM
нашим мальчикам от всех пенсионерок форума

High_Smily
04-08-2010, 02:42 PM
нашим мальчикам от всех пенсионерок форума

)))

Elric
04-08-2010, 02:43 PM
нашим мальчикам от всех пенсионерок форума

есть ещё ягоды в ягодицах! работаем с камерой девочки, работаем работаем!

Сиамчик
04-08-2010, 02:43 PM
и хитрющая! :71:

Хитрожопенко:grum:

Yurcha
04-08-2010, 02:43 PM
Но ведь если бы он любил любовницу - он бы к ней ушёл... нет?

Может у него хозяйство, дети, семейные обязанности. как это? всё бросил и ушёл?

Yurcha
04-08-2010, 02:44 PM
проглядела :rolleyes: Меня Юрча отвлекла ) каза

хи-хи :)

High_Smily
04-08-2010, 02:44 PM
Нет, не та же. Потому что, с любовницей изменяют по любви, а с женой из чувства долга

Ах вот значит как?!! Надо предложить мужу развестись - пусть после этого спит со мной по любви! :leader:

High_Smily
04-08-2010, 02:44 PM
есть ещё ягоды в ягодицах! работаем с камерой девочки, работаем работаем!

:grum:

High_Smily
04-08-2010, 02:45 PM
Может у него хозяйство, дети, семейные обязанности. как это? всё бросил и ушёл?

Разве это всё не блекнет перед лицом настоящей любви?!!!

Yurcha
04-08-2010, 02:46 PM
Ах вот значит как?!! Надо предложить мужу развестись - пусть после этого спит со мной по любви! :leader:

Он уже спит по любви, у него ж нет любовницы :)

High_Smily
04-08-2010, 02:47 PM
Он уже спит по любви, у него ж нет любовницы :)

Когда любишь - хочется быть с человеком ежесекундно! если нет - никакая это не любовь )

Yurcha
04-08-2010, 02:47 PM
Разве это всё не блекнет перед лицом настоящей любви?!!!

Может он детей тоже любит. Дети всегда с тобой, а любовницы - приходят и уходят

High_Smily
04-08-2010, 02:48 PM
Он уже спит по любви, у него ж нет любовницы :)

А, так это только тогда когда есть любовница?!!! так бы сразу и говорили )

Yurcha
04-08-2010, 02:49 PM
Когда любишь - хочется быть с человеком ежесекундно! если нет - никакая это не любовь )

Ты уже потеряла много секунд на пререкания со мной, а ну быстро к мужу, быстро!:grum:

larsen
04-08-2010, 02:49 PM
Когда любишь - хочется быть с человеком ежесекундно!

:34:
поскорее убить любовь)))

High_Smily
04-08-2010, 02:50 PM
Может он детей тоже любит. Дети всегда с тобой, а любовницы - приходят и уходят

вот они и врут, мужья, дурочкам про детей, хозяйство... ну чтобы давали ) а то ведь могут не дать, если про любовь не скажешь ))) а для пущей убедительности говорят гадости про жену - это работает безотказно )

High_Smily
04-08-2010, 02:50 PM
:34:
поскорее убить любовь)))

у каждого человека свой опыт в любви )

Yurcha
04-08-2010, 02:51 PM
А, так это только тогда когда есть любовница?!!! так бы сразу и говорили )

Так я ж сразу и говорила, что если бы была женой то ревновала бы к любовнице.

High_Smily
04-08-2010, 02:51 PM
Ты уже потеряла много секунд на пререкания со мной, а ну быстро к мужу, быстро!:grum:

Он на работе :rolleyes:

Elric
04-08-2010, 02:51 PM
Когда любишь - хочется быть с человеком ежесекундно! если нет - никакая это не любовь )

мне кажется [you like to cuddle] :)

High_Smily
04-08-2010, 02:52 PM
Так я ж сразу и говорила, что если бы была женой то ревновала бы к любовнице.

что-то у вас как-то не связно ) если он любит любовницу - зачем ему другая любовница???

Yurcha
04-08-2010, 02:52 PM
вот они и врут, мужья, дурочкам про детей, хозяйство... ну чтобы давали ) а то ведь могут не дать, если про любовь не скажешь ))) а для пущей убедительности говорят гадости про жену - это работает безотказно )

what:confused:

High_Smily
04-08-2010, 02:54 PM
мне кажется [you like to cuddle] :)

cuddle ['kʌdl]
1. n объятия
2. v
1) прижимать к себе; обнимать
2) прижиматься (друг к другу; часто cuddle up, cuddle together)
3) свернуться калачиком

я Вас правильно поняла?.. :rolleyes:

Сиамчик
04-08-2010, 02:54 PM
если мужчина проявляет свои эмоции это слабость?:confused:

High_Smily
04-08-2010, 02:55 PM
what:confused:

:grum: ок - забудь )

Rysya
04-08-2010, 02:55 PM
мне кажется [you like to cuddle] :)

ежесекундно..это уже по другому называется...меня бы это ежесекундное пребывание вместе бы убило бы..мы бы наверно поубивали бы друг друга от переизбытка такого внимания:grum:

Yurcha
04-08-2010, 02:56 PM
что-то у вас как-то не связно ) если он любит любовницу - зачем ему другая любовница???

Зачем ему жена как любовница? Может и не нужна, но он то ей нужен. испoлняет супружеский долг. Может она ему нужна как мать его детей

Rysya
04-08-2010, 02:56 PM
cuddle ['kʌdl]
1. n объятия
2. v
1) прижимать к себе; обнимать
2) прижиматься (друг к другу; часто cuddle up, cuddle together)
3) свернуться калачиком

я Вас правильно поняла?.. :rolleyes:

а что ты живешь на французской стороне Канады?

High_Smily
04-08-2010, 02:56 PM
мне кажется [you like to cuddle] :)

да, я люблю. когда меня обнимают ) и люблю прижиматься... вот так... *прильнула к Елрику всем телом* )

КошЫчка
04-08-2010, 02:56 PM
а если разогнаться и в прыжке с шестом

(потёрла поясницу).. стара я уже... с шестами прыгать..
не ну ты если что можешь попробовать.. потом расскажешь чего увидел

Yurcha
04-08-2010, 02:57 PM
мне кажется [you like to cuddle] :)

100% :)

Dima424
04-08-2010, 02:57 PM
Всем пенсионекам форума, выбирайте любого

Yurcha
04-08-2010, 02:57 PM
да, я люблю. когда меня обнимают ) и люблю прижиматься... вот так... *прильнула к Елрику всем телом* )

:rolleyes:

КошЫчка
04-08-2010, 02:58 PM
да, я люблю. когда меня обнимают ) и люблю прижиматься... вот так... *прильнула к Елрику всем телом* )

а к его жене и трём детям прильнуть не хотите?

Yurcha
04-08-2010, 02:58 PM
Всем пенсионекам форума, выбирайте любого

Я выбираю ту что на стене

Yurcha
04-08-2010, 02:59 PM
а к его жене и трём детям прильнуть не хотите?

:grum:

High_Smily
04-08-2010, 02:59 PM
Зачем ему жена как любовница? Может и не нужна, но он то ей нужен. испoлняет супружеский долг. Может она ему нужна как мать его детей

ну я не знаю как там с мужской стороны... с моей так: когда мужа нет долго... мне невыносимо тоскливо становится... я не могу представить другого мужчину рядом... я пробовала... и я просто боюсь думать, что он может умереть раньше меня... как я буду??? где тут место любовнику - ты думаешь я с ним из чувства долга??? рыли?

larsen
04-08-2010, 02:59 PM
Я выбираю ту что на стене

:priv:

Elric
04-08-2010, 03:00 PM
а к его жене и трём детям прильнуть не хотите?

ну, 3й, допустим будет только в мае...так что пока двое :34:

Yurcha
04-08-2010, 03:00 PM
:grum: ок - забудь )

Ok. I got it.

Dima424
04-08-2010, 03:01 PM
Я выбираю ту что на стене

Жаль не вся стена на фотке, там тогда совсем сложно решится....

High_Smily
04-08-2010, 03:01 PM
а к его жене и трём детям прильнуть не хотите?

Цыц! Без пошлостей тут! мне нравятся только мужчины

Буржуй
04-08-2010, 03:02 PM
в джим что ли пойти? :шы:
Там есть где выпить?

Yurcha
04-08-2010, 03:02 PM
ну я не знаю как там с мужской стороны... с моей так: когда мужа нет долго... мне невыносимо тоскливо становится... я не могу представить другого мужчину рядом... я пробовала... и я просто боюсь думать, что он может умереть раньше меня... как я буду??? где тут место любовнику - ты думаешь я с ним из чувства долга??? рыли?

Нет, ты его любишь

Yurcha
04-08-2010, 03:03 PM
Жаль не вся стена на фотке, там тогда совсем сложно решится....

:grum:

Сиамчик
04-08-2010, 03:03 PM
Там есть где выпить?

я везде найду не боись :shura::grum:

Сиамчик
04-08-2010, 03:04 PM
я вопрос задала.отвечайте :fu:

:grum:

High_Smily
04-08-2010, 03:04 PM
ну, 3й, допустим будет только в мае...так что пока двое :34:

ну я эта... чиста по-дружески ))) :34:

КошЫчка
04-08-2010, 03:04 PM
Цыц! Без пошлостей тут! мне нравятся только мужчины

"цыц"?? МНЕЕЕЕЕеееееееееееееееееееееееее :grum:

Elric
04-08-2010, 03:05 PM
ну я эта... чиста по-дружески ))) :34:

ты кошечке не верь :) она такая...ревнивая :)

КошЫчка
04-08-2010, 03:06 PM
ну, 3й, допустим будет только в мае...так что пока двое :34:

у Аквы тоже в Мае... (подозрительно прищурилась)

НаКачелин!! Пойди проверь что там происходит (протяговает НаКачелину длинный шест)

High_Smily
04-08-2010, 03:06 PM
я вопрос задала.отвечайте :fu:

:grum:

ждите ответа

КошЫчка
04-08-2010, 03:07 PM
ты кошечке не верь :) она такая...ревнивая :)

я не ревнивая, я хозяйственная. :grum:

High_Smily
04-08-2010, 03:08 PM
пойду на кухню... ёжиков лепить

Elric
04-08-2010, 03:08 PM
у Аквы тоже в Мае... (подозрительно прищурилась)

НаКачелин!! Пойди проверь что там происходит (протяговает НаКачелину длинный шест)

а зачем нам качелин (кузнец)? я ж не лошадь (с)

High_Smily
04-08-2010, 03:08 PM
ты кошечке не верь :) она такая...ревнивая :)

не буду :kiss:

Сиамчик
04-08-2010, 03:10 PM
пойду на кухню... ёжиков лепить

живодёрка

Elric
04-08-2010, 03:11 PM
пойду на кухню... ёжиков лепить

дааааавным даааавно, в 1992 году, у нас гостили два американца. первый раз в сибири...люди всем интересуются, спрашивают, изучают. матушка на кухне лепит ежики. спрашивают [what is this?] молодой отпрыск накануне вызубривший новое слово (на всякий случай) гордо сообщает инностраным гостям [this is hedgehogs]! я до сих пор помню их глаза :grum:

Сиамчик
04-08-2010, 03:16 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37572&stc=1&d=1270757766

Cherry29
04-08-2010, 03:19 PM
Инквизитор знает что говорит! Нипахожа, и ВСЕ!:леадер:

Ну хорошо,хорошо...
не похожа:rolleyes:

Yurcha
04-08-2010, 03:24 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37572&stc=1&d=1270757766

С первого взгляда подумала, что это коленки, потом присмотрелась - попа

Сиамчик
04-08-2010, 03:24 PM
о! фигурка моей мечты..эх..:shy:

Сиамчик
04-08-2010, 03:25 PM
Ну хорошо,хорошо...
не похожа:роллеыес:

я ни на кого не похожа.я сама по себе :nail:

Fursetka
04-08-2010, 03:25 PM
пойду на кухню... ёжиков лепить

чeм ёжики провинились?

Yurcha
04-08-2010, 03:25 PM
о! фигурка моей мечты..эх..:shy:

Да, ещё бы ножки подлинее

Акватрель
04-08-2010, 03:27 PM
а если разогнаться и в прыжке с шестом

Поберегиииись!

Сиамчик
04-08-2010, 03:28 PM
Да, ещё бы ножки подлинее

ничо..у меня тоже короткие :grum:

Амазонка
04-08-2010, 03:29 PM
Да, ещё бы ножки подлинее

ваятели блин:nail:

Сиамчик
04-08-2010, 03:31 PM
Если бы Бог назначил женщину быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы, если бы - рабой, то сотворил бы из ноги; но так как он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил из ребра.
:leader:

Амазонка
04-08-2010, 03:33 PM
Если бы Бог назначил женщину быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы, если бы - рабой, то сотворил бы из ноги; но так как он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил из ребра.
:leader:

а поскольку ребро было короткое, то и женщина получилась низенькая )))))

Сиамчик
04-08-2010, 03:35 PM
Мужчина, читающий мораль, обычно лицемер, а женщина, читающая мораль, непременно дурнушка.
Оскар Уайльд

Сиамчик
04-08-2010, 03:36 PM
а поскольку ребро было короткое, то и женщина получилась низенькая )))))

попка:leader:

Сиамчик
04-08-2010, 03:38 PM
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...

Yurcha
04-08-2010, 03:40 PM
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...

дверями хлoпать некрасиво, можно просто повилять бёдрами напоследок

Амазонка
04-08-2010, 03:42 PM
дверями хлопать некрасиво, можно просто повилять бёдрами напоследок

...., станцевать танец живота и подать кофе.

мечты-мечты!

Сиамчик
04-08-2010, 03:44 PM
дверями хлoпать некрасиво, можно просто повилять бёдрами напоследок

Мужчине следует остерегаться женщины, когда она любит: ибо тогда она готова на любую жертву, и все остальное не имеет никакой ценности в глазах ее.
:rtyu:

Сиамчик
04-08-2010, 03:48 PM
короче..


почапала я в джим :elochka:

High_Smily
04-08-2010, 04:37 PM
а что ты живешь на французской стороне Канады?

на английской ) просто я язык с нуля учу... в школе и универе у меня был немецкий

High_Smily
04-08-2010, 04:42 PM
дааааавным даааавно, в 1992 году, у нас гостили два американца. первый раз в сибири...люди всем интересуются, спрашивают, изучают. матушка на кухне лепит ежики. спрашивают [what is this?] молодой отпрыск накануне вызубривший новое слово (на всякий случай) гордо сообщает инностраным гостям [this is hedgehogs]! я до сих пор помню их глаза :grum:

:grum::grum::grum: Крези рашн!!!

High_Smily
04-08-2010, 04:45 PM
а поскольку ребро было короткое, то и женщина получилась низенькая )))))

меня сделали из ребра высокого и безумна красивого мужчины )

High_Smily
04-08-2010, 04:45 PM
чeм ёжики провинились?

Они виновны в том. что хочется мне кушать )

High_Smily
04-08-2010, 04:47 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37572&stc=1&d=1270757766

бёдра на мужские похожы... длинные шибка... и одинаковый толщины - что у попы, что у коленок... что то не то... или вытянули... карочи как у моего мужа...

High_Smily
04-08-2010, 04:50 PM
только у него ещё волосатые

Амазонка
04-08-2010, 05:08 PM
меня сделали из ребра высокого и безумна красивого мужчины )

здравствуй, Ева:34:

High_Smily
04-08-2010, 05:15 PM
здравствуй, Ева:34:

:rolleyes: здарова

Mayhem05
04-08-2010, 06:05 PM
Ростом я не вышел.... 5-10 или 5-11, надо будет измерится как нибудь..... а откормлен я не плохо....

вышел, вышел...:wink1:
фигасе 5'11".... это же почти 6! Мечта, а не мужчина.... Да еще и откормлен. Годится, да:34::leader:

КошЫчка
04-08-2010, 06:09 PM
вышел, вышел...:щинк1:
фигасе 5ь11".... это же почти 6! Мечта, а не мужчина.... Да еще и откормлен. Годится, да:34::леадер:

судя по фотографии ему 14 лет... (просвятила)

Ласка
04-08-2010, 06:10 PM
меня сделали из ребра высокого и безумна красивого мужчины )

А меня из морской пены :)

Ласка
04-08-2010, 06:11 PM
карочи как у моего мужа...

Я только об этом подумала )

Mayhem05
04-08-2010, 06:12 PM
судя по фотографии ему 14 лет... (просвятила)

тогда усыновить могу...всегда хотела сына:grum:

Димочка, сколько вам годиков?:rolleyes:

спасибо!

High_Smily
04-08-2010, 06:47 PM
А меня из морской пены :)

Ишшш! хитрая... у тебя красивее :rolleyes:

Ахимас
04-08-2010, 06:55 PM
А меня из морской пены :)

Из пивной Ласк... из пивной...

"Балтика Х" :D

Ласка
04-08-2010, 07:13 PM
Из пивной Ласк... из пивной...

"Балтика Х" :D

:))))))))))))))))

Ласка
04-08-2010, 07:14 PM
Из пивной Ласк... из пивной...

"Балтика Х" :D

Андрюша, у нас тут столько новых тёлок понавалило из чата!!!! Мне больше всех Смайли нравится, но она замужем

Ахимас
04-08-2010, 07:27 PM
Андрюша, у нас тут столько новых тёлок понавалило из чата!!!! Мне больше всех Смайли нравится, но она замужем

Ласка, НЕТ! ТО ЕСТЬ ТВЁРДОЕ, РЕШИТЕЛЬНОЕ И НЕПОКОБЕЛИМОЕ "НЕТ!!!"
Это тягомотина...
Это безисходицца...
Это дичайшее нервное напряжение....
Не хочу и не буду, я больше с замужними "шашни" разводить...




....(рассмеялся)....меньше, правда, тоже......

Ахимас
04-08-2010, 07:28 PM
Андрюша, у нас тут столько новых тёлок понавалило из чата!!!! Мне больше всех Смайли нравится, но она замужем

Кстати, а у вас со Смайли это взаимно? Или она относится к
тебе как большинство прекрасной половины нашего чата...
С яркой, недешёвой и очень качественной ненавистью! :D

Ласка
04-08-2010, 07:30 PM
Ласка, НЕТ! ТО ЕСТЬ ТВЁРДОЕ, РЕШИТЕЛЬНОЕ И НЕПОКОБЕЛИМОЕ "НЕТ!!!"
Это тягомотина...
Это безисходицца...
Это дичайшее нервное напряжение....
Не хочу и не буду, я больше с замужними "шашни" разводить...

....(рассмеялся)....меньше, правда, тоже......

:))))А если б с твоей женой кто-то шашни разводил, ты чтоб сделал?

Ласка
04-08-2010, 07:33 PM
Кстати, а у вас со Смайли это взаимно? Или она относится к
тебе как большинство прекрасной половины нашего чата...
С яркой, недешёвой и очень качественной ненавистью! :D

Тебя со Зви послушать меня все ненавидят :cool:

I think she likes me

High_Smily
04-08-2010, 07:43 PM
Ласка, НЕТ! ТО ЕСТЬ ТВЁРДОЕ, РЕШИТЕЛЬНОЕ И НЕПОКОБЕЛИМОЕ "НЕТ!!!"
Это тягомотина...
Это безисходицца...
Это дичайшее нервное напряжение....
Не хочу и не буду, я больше с замужними "шашни" разводить...




....(рассмеялся)....меньше, правда, тоже......

ну что же Вы так беспощадны со мной? наши отношения будут лёгкими и воздушными :71:

High_Smily
04-08-2010, 07:44 PM
Тебя со Зви послушать меня все ненавидят :cool:

I think she likes me

Тебя тоже не любят? А тебя то, такую ласковую за что? )))

High_Smily
04-08-2010, 07:46 PM
Кстати, а у вас со Смайли это взаимно? Или она относится к
тебе как большинство прекрасной половины нашего чата...
С яркой, недешёвой и очень качественной ненавистью! :D

Я вообще так не могу к людям относиться! Я просто их не люблю. А ненависть - её ещё надо заслужить )

Ахимас
04-08-2010, 07:48 PM
:))))А если б с твоей женой кто-то шашни разводил, ты чтоб сделал?

(рассмеялся) Смотря кто, и какая жена Ласк...

Чтоб не получилось, как.....вот :)
http://www.youtube.com/watch?v=LXBkjw0wojk

Ласка
04-08-2010, 07:48 PM
Тебя тоже не любят? А тебя то, такую ласковую за что? )))

Нет, меня тоже любят :)

Ласка
04-08-2010, 07:49 PM
Я вообще так не могу к людям относиться! Я просто их не люблю. А ненависть - её ещё надо заслужить )

Я никогда никого не ненавидела.

Ахимас
04-08-2010, 07:49 PM
Тебя со Зви послушать меня все ненавидят :cool:

I think she likes me

LIKES?!?!?!? Dearest...you deserve TRUE LOVE! (и ниипёт!!!) :D

High_Smily
04-08-2010, 07:50 PM
ну я понятно - новенькая... да ещё и из чата!!! срамота

Ласка
04-08-2010, 07:51 PM
(рассмеялся) Смотря кто, и какая жена Ласк...

Чтоб не получилось, как.....вот :)
http://www.youtube.com/watch?v=LXBkjw0wojk

Что значит смотря какая жена? Она может быть такой, что тебе будет всё равно?

Я не вижу Ютюб

High_Smily
04-08-2010, 07:52 PM
(рассмеялся) Смотря кто, и какая жена Ласк...

Чтоб не получилось, как.....вот :)
http://www.youtube.com/watch?v=LXBkjw0wojk

:grum: ну ты мудааак... :grum:

Ласка
04-08-2010, 07:52 PM
you deserve TRUE LOVE! (и ниипёт!!!) :D

Это глубоко :cool: )

Ахимас
04-08-2010, 07:54 PM
ну что же Вы так беспощадны со мной? наши отношения будут лёгкими и воздушными :71:

И комично-фееричными.....(смеётся) обязательно! :)

Ласка
04-08-2010, 07:57 PM
И комично-фееричными.....(смеётся) обязательно! :)

:)))))))))))))))))))000

Сиамчик
04-08-2010, 08:12 PM
вместо джимa оказалась в нордстроме :shy:

High_Smily
04-08-2010, 08:23 PM
И комично-фееричными.....(смеётся) обязательно! :)

ага, народ только насмешим ))))))

Akela
04-08-2010, 09:35 PM
вместо джима оказалась в нордстроме :шы:

... но даже там купила гантели....

KotyaRA
04-08-2010, 11:08 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37588&stc=1&d=1270786083

Сиамчик
04-08-2010, 11:13 PM
:lol2::grum:

mermaid
04-08-2010, 11:17 PM
:lol2::grum:

:hmm:

Сиамчик
04-08-2010, 11:35 PM
:хмм:

чо?

mermaid
04-08-2010, 11:40 PM
чо?

А ничо :kos:

Сиамчик
04-08-2010, 11:42 PM
А ничо :kos:

:kos::leader:

Сиамчик
04-08-2010, 11:45 PM
еще увеличил..я и так на себя смотреть не могу..:lol:

с сегодняшнего дня больше не ем:shy:

Сиамчик
04-08-2010, 11:45 PM
и меньше тоже :crazy:

mermaid
04-08-2010, 11:46 PM
еще увеличил..я и так на себя смотреть не могу..:лол:

с сегодняшнего дня больше не ем:шы:

Толстуха :kos:

Сиамчик
04-08-2010, 11:50 PM
Толстуха :kos:

:cry:

Alter Ego
04-08-2010, 11:51 PM
Фотки гоните, флудерши!

mermaid
04-08-2010, 11:52 PM
:цры:

Ну чиво ты?:kiss: Я же шучу! :leader:

mermaid
04-08-2010, 11:52 PM
Фотки гоните, флудерши!

Свою сначала выставь :wink1:

Сиамчик
04-09-2010, 12:01 AM
Свою сначала выставь :щинк1:

ставь фотку:fu:

а что ты на фeйсбук не хочешь профайл завести?:shy:

Сиамчик
04-09-2010, 12:05 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37590&stc=1&d=1270789526

Амазонка
04-09-2010, 02:21 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37590&stc=1&d=1270789526

где-то эту фотографию я уже видела :hmm:

Сиамчик
04-09-2010, 03:20 AM
где-то эту фотографию я уже видела :хмм:

это мой Тузик..не помнишь что ли? :shura:

Destenia
04-09-2010, 08:29 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37590&stc=1&d=1270789526

Потом сама лизнет..

Милька
04-09-2010, 12:51 PM
И комично-фееричными.....(смеётся) обязательно! :)

:8:

Mayhem05
04-09-2010, 02:23 PM
вчера Глафире обещала запостать свой шпагат и свечку...
Глафира, я постаю, готовся:lol:

Elric
04-09-2010, 02:26 PM
вчера Глафире обещала запостать свой шпагат и свечку...
Глафира, я постаю, готовся:лол:

здрасте...я за глафиру...постайте постайте...

berkut76
04-09-2010, 02:28 PM
здрасте...я за глафиру...постайте постайте...

Лучше ты, причём не себя, а твоей колеги с бюстом. Ксати что такое 4-й размер если перевести на Американский стандарт?

Mayhem05
04-09-2010, 02:29 PM
здрасте...я за глафиру...постайте постайте...


ща....
я конечно толстый пока, но я худею!
Месяца жерез 2 общаю быть стройная, как Глафира:34: