View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Монашка
10-24-2008, 10:04 AM
Монаш мы ашо молодые у нас еще все спереди[:leader: :cheer:]да
в душЭ я такой маладой
што страшна
но дайперсы та на спереди и на сзади говорят правду
/грустно/
Galkab
10-24-2008, 10:05 AM
Пятница!!!! ДОброе утро всем.:leader: :cheer:
Ксюша Собчак
10-24-2008, 10:06 AM
Пятница!!!! ДОброе утро всем.:leader: :cheer:
О! Пришла Галка и засветила как солнце:cheer:
Ксюша Собчак
10-24-2008, 10:08 AM
да
в душЭ я такой маладой
што страшна
но дайперсы та на спереди и на сзади говорят правду
/грустно/
Эх Монаш ...жизнь такая штуковина что никогда не знаешь пригодятся тебе дайперсы или неть....(многозначительно поднимает глаза к небу и достает кадило)
Бракованый Буратино
10-24-2008, 10:08 AM
Пятница!!!! ДОброе утро всем.:leader: :cheer:
Вы действительно очень красивы, да.
Thomas
10-24-2008, 10:09 AM
Пятница!!!! ДОброе утро всем.:леадер: :чеер:
Все...
В МАaaaниторе выгрыЗз дырку...
Thomas
10-24-2008, 10:10 AM
Сижу пьяная на лавке,
К мокрой жопе липнут плавки,
Нос, обмотанный соплями,
Тушь засохла под глазами,
На туфлях нет каблука,
Юбка драная слегка,
Семь ногтей как не бывало...
Боже, где же я бухала?:)
Dantik
10-24-2008, 10:12 AM
У меня нет крема для морды
Как говорила Раневская, импортный крЭм для обуви лучше чем наш крЭм для лица. :D
Dantik
10-24-2008, 10:14 AM
На..счупай http://img-2003-06.photosight.ru/20/234788.jpg
Девушка, дык у вас же ещё и плоскостопие! :D
Ксюша Собчак
10-24-2008, 10:14 AM
Вы действительно очень красивы, да.
Буратина сеня позитивен!!! Наверна патамучта пятница..:cheer:
Vitta
10-24-2008, 10:16 AM
Девушка, дык у вас же ещё и плоскостопие! :D
Не придирайся..
cosmopolit
10-24-2008, 10:17 AM
Девушка, дык у вас же ещё и плоскостопие! :D
лишь бы плоскоЖОПИЯ не было :D
Elric
10-24-2008, 10:22 AM
лишь бы плоскоЖОПИЯ не было :Д
тьфуй, тьфуй, тьфуй
Dantik
10-24-2008, 10:28 AM
Не придирайся..
Та боже упаси. Я просто вас уже где-то видел... :kos:
Амазонка
10-24-2008, 10:31 AM
Та боже упаси. Я просто вас уже где-то видел... :kos:
это Дантик рядом с теткой?
Dantik
10-24-2008, 10:35 AM
это Дантик рядом с теткой?
Ага, мы с Витой. :kos:
это Дантик рядом с теткой?
нет.. это как всегда тетка рядом с Дантиком:)
Vitta
10-24-2008, 10:35 AM
...рядом с теткой?
попрошу без фамильярностей..
Tiktak
10-24-2008, 10:35 AM
Та боже упаси. Я просто вас уже где-то видел... :kos:Дантик... побрей голову.... у тебя лицо такое жестоко-притягательное.... фривольные волоссья интерфеере:cool:
Дантик... побрей голову.... у тебя лицо такое жестоко-притягательное.... фривольные волоссья интерфеере:cool:
вот это ты что сейчас такое сказала?
Vitta
10-24-2008, 10:37 AM
Ага, мы с Витой. :kos: Я привлекательна, он чертовски привлекателен..короче время зря не теряем..
Dantik
10-24-2008, 10:38 AM
Дантик... побрей голову.... у тебя лицо такое жестоко-притягательное.... фривольные волоссья интерфеере:cool:
А нахера мне это? Я предпочитаю уделять минимум внимания своей внешности. Я тока бреюсь раз в два дня и стригусь каждые 3-4 недели.
mineral
10-24-2008, 10:39 AM
Та боже упаси. Я просто вас уже где-то видел... :kos:
Дантик побеседовал с царицей Тамарой... Отдай колбасу, я все прощу! :tongue:
Tiktak
10-24-2008, 10:39 AM
вот это ты что сейчас такое сказала?сказала, что ефо редкие кудри не вяжутся с лицом ловеласа-серцееда....
ему как Брюссу Вуиллису побрить голову надо.... процто мое оппинион.... не навязчивое
Dantik
10-24-2008, 10:42 AM
сказала, что ефо редкие кудри не вяжутся с лицом ловеласа-серцееда....
ему как Брюссу Вуиллису побрить голову надо.... процто мое оппинион.... не навязчивое
Это у тебя редкие кудри, а у меня обычная мужская причёска. :crz:
Tiktak
10-24-2008, 10:42 AM
А нахера мне это? Я предпочитаю уделять минимум внимания своей внешности. Я тока бреюсь раз в два дня и стригусь каждые 3-4 недели.вотева:27:главное чтом вам и вашим женсчинам нра.... я вообше метросеков люблю....
Бракованый Буратино
10-24-2008, 10:44 AM
Тиктак -стилист, однако. А мне чего сделать?
(бесплатные советы всегда хороши)
Амазонка
10-24-2008, 10:46 AM
Мальчики должны слушать своих жен, а не чужих тетек
Vitta
10-24-2008, 10:47 AM
Мальчики должны слушать своих жен, а не чужих тетек
Скучьна..
Elric
10-24-2008, 10:47 AM
Мальчики должны слушать своих жен, а не чужих тетек
а если жен нет?
Бракованый Буратино
10-24-2008, 10:47 AM
Мальчики должны слушать своих жен, а не чужих тетек
Жена заставляет стричься за тридцатку, а как по мне, то и семи баксов в барбер шопе вполне достаточно. Опять же, разговор с барбером за жизнь содержательный, не то, что это безмозглое цокотанье стайлистши...
Амазонка
10-24-2008, 10:48 AM
Скучьна..
чужим тетькам?
Vitta
10-24-2008, 10:48 AM
Скучьна..
зивнула..аа..аа
nat123
10-24-2008, 10:49 AM
Дантику нада джинсы другие, а не те в которых я ево видела (я не постороняя тётка, а родная, я ево кормилица)
Vitta
10-24-2008, 10:49 AM
чужим тетькам?
Чужие тетки - мальчикам завсигда интереснее..:smoke:
Tiktak
10-24-2008, 10:49 AM
Тиктак -стилист, однако. А мне чего сделать?
(бесплатные советы всегда хороши)нукакойнахстилист:evillaugh бойфренда не могу заставить снять черный хандон з галавы...
Амазонка
10-24-2008, 10:49 AM
а если жен нет?
срочно жениться
нет. это получается совет чужой тетьки.
значит маму (валяющийся смайлик)
nat123
10-24-2008, 10:50 AM
Жена заставляет стричься за тридцатку, а как по мне, то и семи баксов в барбер шопе вполне достаточно. Опять же, разговор с барбером за жизнь содержательный, не то, что это безмозглое цокотанье стайлистши...
А настоящии мужчины сами, машинкай, под Котофского, безо всяких тебе разговороф мелкотравчатых
а если жен нет?
тогда соседку с нижнего этажа... та скажет всю правду)))
Бракованый Буратино
10-24-2008, 10:50 AM
нукакойнахстилист:evillaugh бойфренда не могу заставить снять черный хандон з галавы...
Да, кстати, я хотел спросить все - чего это он у Вас в гандоне все время?
Feropont
10-24-2008, 10:51 AM
Это у тебя редкие кудри, а у меня обычная мужская причёска. :crz:
Да...
Может мы с Дантиком не лысые.
Это у нас пробор широкий.
nat123
10-24-2008, 10:51 AM
Да, кстати, я хотел спросить все - чего это он у Вас в гандоне все время?
Самец потомушта, ну всмысли активный самец
Амазонка
10-24-2008, 10:51 AM
Чужие тетки - мальчикам завсигда интереснее..:smoke:
(подозрительно смотрит на Витту) аполитично рассуждаем, гражданочка!
nat123
10-24-2008, 10:52 AM
(подозрительно смотрит на Витту) аполитично рассуждаем, гражданочка!
аха, зато прaвда и по-бабски
Tiktak
10-24-2008, 10:52 AM
Да, кстати, я хотел спросить все - чего это он у Вас в гандоне все время?не всигда.... только когда холодно... патаму шта у него галава бритая:cool:
Бракованый Буратино
10-24-2008, 10:52 AM
А настоящии мужчины сами, машинкай, под Котофского, безо всяких тебе разговороф мелкотравчатых
Так то - настоящие мужчины, а я так, межполая популяция.
А вообще, вы что - не в курсе, это ж - целая субкультура, барбер шопы эти. Уходит, правда, лицензий таких не выдают больше. Собираются, играют, кто во что горазд, кто стрижется, кто так тусуется. О политике, о налогах, о баппах с детями говорят. Не может быть, что не знаете, придуриваетесь как всегда...
Vitta
10-24-2008, 10:53 AM
(подозрительно смотрит на Витту) аполитично рассуждаем, гражданочка!
проза жысти..
mineral
10-24-2008, 10:53 AM
зивнула..аа..аа
Виитттта! Сторофф, фефа! Классно акаешь! Изящно!
Tiktak
10-24-2008, 10:53 AM
Самец потомушта, ну всмысли активный самецК стати да...:rolleyes:
nat123
10-24-2008, 10:54 AM
Так то - настоящие мужчины, а я так, межполая популяция.
А вообще, вы что - не в курсе, это ж - целая субкультура, барбер шопы эти. Уходит, правда, лицензий таких не выдают больше. Собираются, играют, кто во что горазд, кто стрижется, кто так тусуется. О политике, о налогах, о баппах с детями говорят. Не может быть, что не знаете, придуриваетесь как всегда...
Как не знать, знаю, я там челку стригла, все наши бабские были заняты, а нафик думаю. Мужик гаварю, подстриги мне челку - подстриг, я правда потом плакала, ну ето не важно, зато ознакомилась , што ето
Vitta
10-24-2008, 10:55 AM
Виитттта! Сторофф, фефа! Классно акаешь! Изящно!
Пойту-кка..я спать. Бааййй..
Бракованый Буратино
10-24-2008, 10:55 AM
Как не знать, знаю, я там челку стригла, все наши бабские были заняты, а нафик думаю. Мужик гаварю, подстриги мне челку - подстриг, я правда потом плакала, ну ето не важно, зато ознакомилась , што ето
Вам, я надеюсь, он все рассказал про дэм русски комми бастардз?
mineral
10-24-2008, 10:56 AM
Пойту-кка..я спать. Бааййй..
Ну вот... Я тока пришел... А ты сразу в кусты... :tongue:
Vitta
10-24-2008, 10:57 AM
Ну вот... Я тока пришел... А ты сразу в кусты... :tongue:
Ниче не в кусты..в краватачьку..тепплинькаю..
mineral
10-24-2008, 10:58 AM
Вам, я надеюсь, он все рассказал про дэм русски комми бастардз?
Тока про "fucking Russian cossacks" (c, Snatch)... :tongue:
mineral
10-24-2008, 10:58 AM
Ниче не в кусты..в краватачьку..тепплинькаю..
А жаль... Кусты - это намного сексуальнее... :tongue:
nat123
10-24-2008, 10:59 AM
Вам, я надеюсь, он все рассказал про дэм русски комми бастардз?
Мне рассказывал про мани, мол бабы токо одно - хани мани, бла-бла-бла, мужики с газэтами в креслах одобрительна кивали на ето
nat123
10-24-2008, 10:59 AM
А жаль... Кусты - это намного сексуальнее... :тонгуе:
уху, в октябре, в Сибири
Vitta
10-24-2008, 11:00 AM
А жаль... Кусты - это намного сексуальнее... :tongue:
У нас щас ф кустах холодно..а я барышня изнеженная..
mineral
10-24-2008, 11:01 AM
У нас щас ф кустах холодно..а я барышня изнеженная..
Зато с красными от мороза щеками... Это же здорово!
Кстати, кусты не тока на улице растут... (многозначительно) :tongue:
Бракованый Буратино
10-24-2008, 11:01 AM
Тока про "fucking Russian cossacks" (c, Snatch)... :tongue:
Мне вот интересно, почему в таком респектабельном, вобщем-то, месте, как American Museum of Natural History в Нуёрке этих самых коссакз выставили каким-то туркменского вида полумонголодами, попутно снабдив справкой с дичайшего содержания исторической этнологией?
Куда, в конце-концов, Химик смотрел?
Бракованый Буратино
10-24-2008, 11:03 AM
Мне рассказывал про мани, мол бабы токо одно - хани мани, бла-бла-бла, мужики с газэтами в креслах одобрительна кивали на ето
Вот. Зато узнали сермяжную правду жизни. А у стилисток бы век во тьме безо всякого просветления ходили..
mineral
10-24-2008, 11:03 AM
уху, в октябре, в Сибири
Там, скорее, в лес, а не в кусты... :tongue:
Секс под лапистой вековой елью на перине вековых накоплений хвои и смолы... Ммммм.... :tongue:
mineral
10-24-2008, 11:05 AM
Мне вот интересно, почему в таком респектабельном, вобщем-то, месте, как American Museum of Natural History в Нуёрке этих самых коссакз выставили каким-то туркменского вида полумонголодами, попутно снабдив справкой с дичайшего содержания исторической этнологией?
Куда, в конце-концов, Химик смотрел?
Козаки разные были... уральские, запорожские, семереченские, теркские, кубанские ... и стили одежды, наверное, отличались...
Я думаю, Химик туда не смотрел... :tongue:
nat123
10-24-2008, 11:05 AM
Там, скорее, в лес, а не в кусты... :тонгуе:
Секс под лапистой вековой елью на перине вековых накоплений хвои и смолы... Ммммм.... :тонгуе:
Вот что говорит городской житель не бывавший в тайге! на какой перине? када гольной попй на ёлки и комары? а когда комаров нет, там снек (роматиг ты, ёшкин кот)
Акватрель
10-24-2008, 11:08 AM
Ну эта Галка хорошееть с каждым днем, едрить ее за ногу:28:
mineral
10-24-2008, 11:09 AM
Ну эта Галка хорошееть с каждым днем, едрить ее за ногу:28:
Вопрос в том, как едрить... :tongue:
Аква!
mineral
10-24-2008, 11:10 AM
Вот что говорит городской житель не бывавший в тайге! на какой перине? када гольной попй на ёлки и комары? а когда комаров нет, там снек (роматиг ты, ёшкин кот)
Ната, не мешай... Я, как Бальзаминов, помечтать люблю... Вот так вот я размечтался... размечтался... :tongue:
Бракованый Буратино
10-24-2008, 11:10 AM
Козаки разные были... уральские, запорожские, семереченские, теркские, кубанские ... и стили одежды, наверное, отличались...
Я думаю, Химик туда не смотрел... :tongue:
Я не про стиль одежды, а про морду лица. Они там на китайцев, скорее похожи.
Что разные - сам знаю. Сиб. казачество
Акватрель
10-24-2008, 11:11 AM
Вопрос в том, как едрить... :tongue:
Аква!
не как а чем!
двоешник!
:leader:
mineral
10-24-2008, 11:14 AM
Я не про стиль одежды, а про морду лица. Они там на китайцев, скорее похожи.
Что разные - сам знаю. Сиб. казачество
Это я не знаю... Может, где-то на Амуре, китаец таскал козачью одежду... Там его и приметил фотограф... :tongue:
У многих козаков были раскосые глаза, судя по тому, как описывает их отечественная литература... Сложилось у меня такое впечатление... На более глубоком уровне я с предметом обсуждения ознакомиться не имел возможности...
nat123
10-24-2008, 11:14 AM
Ната, не мешай... Я, как Бальзаминов, помечтать люблю... Вот так вот я размечтался... размечтался... :тонгуе:
Ладно мечтать, так мечтать...тайга, снек, октябрь, бах - а тут сторожка, а там перинка, на перинке Витта!
mineral
10-24-2008, 11:14 AM
не как а чем!
двоешник!
:leader:
Да нет же... Уверяю, что как - важнее, чем чем... Колышница! :tongue:
mineral
10-24-2008, 11:15 AM
Ладно мечтать, так мечтать...тайга, снек, октябрь, бах - а тут сторожка, а там перинка, на перинке Витта!
Ооооооо.... Это же не мечта, а сказка... Красивая добрая сказка... :tongue:
Бракованый Буратино
10-24-2008, 11:20 AM
Это я не знаю... Может, где-то на Амуре, китаец таскал козачью одежду... Там его и приметил фотограф... :tongue:
У многих козаков были раскосые глаза, судя по тому, как описывает их отечественная литература... Сложилось у меня такое впечатление... На более глубоком уровне я с предметом обсуждения ознакомиться не имел возможности...
Казаки мешаные с каргызью (с)
Павел Васильев. Был такой русский поет, из сибирских казаков. Расстрелян в 37м
Кот Пушок
10-24-2008, 12:24 PM
я-то размечталася, что я одна такая уникальная - по лысеющим пузатикам :grum:
(мечтательно так) Взять, что ли, облысеть?:rolleyes:
А настоящии мужчины сами, машинкай, под Котофского, безо всяких тебе разговороф мелкотравчатых
:34:
Бракованый Буратино
10-24-2008, 02:11 PM
Подловили тут, на трапчике в движении...
mineral
10-24-2008, 02:49 PM
Девичник форумчанок... :tongue:
http://anarh.2084.ru/img/death1.jpg
Dantik
10-24-2008, 02:54 PM
Девичник форумчанок... :tongue:
http://anarh.2084.ru/img/death1.jpg
Лодыжки у них как-то не очень... :kos:
Elric
10-24-2008, 02:56 PM
Лодыжки у них как-то не очень... :кос:
мля...народ...у меня аж апетит пропал :28: я ж так буратиной стану
Монашка
10-24-2008, 02:57 PM
Девичник форумчанок... :tongue:
http://anarh.2084.ru/img/death1.jpg:oops:
я ж просила оставить все конфеденциально...
Akela
10-24-2008, 02:58 PM
мля...народ...у меня аж апетит пропал :28: я ж так буратиной стану
А ты их кушать собрался????
mineral
10-24-2008, 02:58 PM
А ты их кушать собрался????
:1:
Feropont
10-24-2008, 03:03 PM
мля...народ...у меня аж апетит пропал :28: я ж так буратиной стану
А чо?
Посрединке очень даже аппетитная
Thomas
10-24-2008, 03:05 PM
АТТИЛА
в деревне
http://www.thesexydr.com/blogger/images/jackass2.jpg
Elric
10-24-2008, 03:06 PM
А чо?
Посрединке очень даже аппетитная
где? а! я ее не заметил...я слепнуть начал от увиденного вот и пропустил
Ватрушка
10-24-2008, 03:08 PM
АТТИЛА
в деревне
http://www.thesexydr.com/blogger/images/jackass2.jpgАттила тот который слева?
Elric
10-24-2008, 03:08 PM
Аттила тот который слева?
мечты ваши девичьи
Thomas
10-24-2008, 03:09 PM
Аттила тот который слева?
Который висит
КошЫчка
10-24-2008, 03:09 PM
Аттила тот который слева?
судя по.. кхе размерам именно так оно и есть :lol:
Ватрушка
10-24-2008, 03:09 PM
Который виситёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
Thomas
10-24-2008, 03:11 PM
Форумские Богатыри.
http://funnytogo.com/movies/movies3thumbs/jackass2.5.JPG
Feropont
10-24-2008, 03:14 PM
Форумские Богатыри.
Я крайний слева, с касрулей на бестолкофке :)
Fursetka
10-24-2008, 03:16 PM
Я крайний слева, с касрулей на бестолкофке :)
хорошенький
Thomas
10-24-2008, 03:17 PM
Девичник форумчанок... :tongue:
http://anarh.2084.ru/img/death1.jpg
http://www.tvsnob.com/pictures/promopartyboy.jpg
Feropont
10-24-2008, 03:19 PM
хорошенький
Я снал! Я снал! Шо ты ф меня втрескаешься :)
Fursetka
10-24-2008, 03:20 PM
Я снал! Я снал! Шо ты ф меня втрескаешься :)
и што же теперь делать?
Ватрушка
10-24-2008, 03:20 PM
а кто такой языкастый справа?
Thomas
10-24-2008, 03:21 PM
АТТИЛА
дома...
http://www.dreamlandnews.com/news/images/jackass_two.jpg
Монашка
10-24-2008, 03:24 PM
ребят, ну ей Б-гу хватит...
Feropont
10-24-2008, 03:34 PM
и што же теперь делать?
Как пурядашная фефачка, ты должна за мене взамуж. :)
Tiktak
10-24-2008, 03:36 PM
Как пурядашная фефачка, ты должна за мене взамуж. :)феря дык ты ж вроди женатай:rolleyes:
Feropont
10-24-2008, 03:39 PM
феря дык ты ж вроди женатай:rolleyes:
Рухнул со стула.
С 2001 года свободен как вода в уннитазе :)
Tiktak
10-24-2008, 03:45 PM
Рухнул со стула.
С 2001 года свободен как вода в уннитазе :)штой то ты в дефках засиделся однкао:evillaugh
Feropont
10-24-2008, 03:47 PM
штой то ты в дефках засиделся однкао:evillaugh
Ну значить никаму не нужОн, нихто мене не холит, не нежит, сиськами по лысине не гладит :(
Akela
10-24-2008, 03:49 PM
штой то ты в дефках засиделся однкао:евиллаугх
Не красавец он. Нет, не красавец. :)
Bambolina
10-24-2008, 03:50 PM
еще одна музыкальная фотка :leader: :leader: :leader:
Tiktak
10-24-2008, 03:50 PM
Не красавец он. Нет, не красавец. :)
how about you bebe?:cool:
Akela
10-24-2008, 03:56 PM
хощ абоут ёу бебе?:цоол:
Я? Я молод и красив. И свободен. (с) :)
Саломея
10-24-2008, 04:01 PM
Ну значить никаму не нужОн, нихто мене не холит, не нежит, сиськами по лысине не гладит :(
Мушшина, умеющий подшивать собственные бруки, не может оставацца не холеным и не лелеянным...
Этава не должно быть! /стучит тапком/
Akela
10-24-2008, 04:03 PM
Мушшина, умеющий подшивать собственные бруки, не может оставацца не холеным и не лелеянным...
Этава не должно быть! /стучит тапком/
Я умею вязать на спицах.
Это так, для информации.
P.S. Жене не говорите, она не знает и слава Б_гу!
cosmopolit
10-24-2008, 04:04 PM
how about you bebe?:cool:
как маленькая, ей богу ...
типовой портрет русского мужчины в интеренете -
молод , сексуален , рост 188 (минимум), фигура как у Шварца в молодые годы, зеленоглазый блондин и трехдневной сексуальной небритостью, сказочно богат - аппартменов во всех странах мира как у дурака фантиков, яхта, собственное поле для гольфа и охотничьи угодья на Аляске...:D
... и лишний миллион конечно же имется ;)
Akela
10-24-2008, 04:05 PM
как маленькая, ей богу ...
типовой портрет русского мужчины в интеренете -
молод , сексуален , рост 188 (минимум), фигура как у Шварца в молодые годы, зеленоглазый блондин и трехдневной сексуальной небритостью, сказочно богат - аппартменов во всех странах мира как у дурака фантиков, яхта, собственное поле для гольфа и охотничьи угодья на Аляске...:Д
... и лишний миллион конечно же имется ;)
Я всегда бреюсь. Всегда.
В остальном - точно! :34:
Bambolina
10-24-2008, 04:05 PM
Я всегда бреюсь. Всегда.
В остальном - точно! :34:
всегда и везде....:evillaugh
Акватрель
10-24-2008, 04:05 PM
Я? Я молод и красив. И свободен. (с) :)
как вода в унитазе?(ц)
Bambolina
10-24-2008, 04:06 PM
Я умею вязать на спицах.
Это так, для информации.
P.S. Жене не говорите, она не знает и слава Б_гу!
лучше б футмассаж умел делать...:rolleyes:
cosmopolit
10-24-2008, 04:07 PM
лучше б футмассаж умел делать...:rolleyes:
щикотна
пусть лучше носки вяжет :D
zvizda
10-24-2008, 04:07 PM
как маленькая, ей богу ...
типовой портрет русского мужчины в интеренете -
молод , сексуален , рост 188 (минимум), фигура как у Шварца в молодые годы, зеленоглазый блондин и трехдневной сексуальной небритостью, сказочно богат - аппартменов во всех странах мира как у дурака фантиков, яхта, собственное поле для гольфа и охотничьи угодья на Аляске...:D
... и лишний миллион конечно же имется ;)
забыла самое главное: гастрит и матушку;)
Akela
10-24-2008, 04:07 PM
всегда и везде....:евиллаугх
Посмотрел. Да. Дикое зрелище..:(
Akela
10-24-2008, 04:07 PM
как вода в унитазе?(ц)
Забаню. :28:
cosmopolit
10-24-2008, 04:07 PM
забыла самое главное: гастрит и матушку;)
ааа...
круглый сирота и непритязателен в еде :D
Akela
10-24-2008, 04:08 PM
лучше б футмассаж умел делать...:роллеыес:
Я футмассажист 4-го разряда.
Akela
10-24-2008, 04:08 PM
забыла самое главное: гастрит и матушку;)
Keyword: "любит". Нет, не гастрит.
Акватрель
10-24-2008, 04:09 PM
Забаню. :28:
Promises, promises
:kos:
Akela
10-24-2008, 04:09 PM
ааа...
круглый сирота и непритязателен в еде :Д
При живой-то матушке????
Непритязателен в еде?
:rofl:
Bambolina
10-24-2008, 04:10 PM
щикотна
пусть лучше носки вяжет :D
фиии....... нАски....:mad:
cosmopolit
10-24-2008, 04:11 PM
При живой-то матушке????
Непритязателен в еде?
:rofl:
так ты у нас православный батюшка из бруклинского прихода! :leader:
Бракованый Буратино
10-24-2008, 04:14 PM
Пошутил бы, но, боюсь, опять не поймут.
Лучше молча посижу
zvizda
10-24-2008, 04:14 PM
ааа...
круглый сирота и непритязателен в еде :D
Не, не круглый. Пусть у него будет папа, только непременно моложавый и жутко обаятельный. Не забываем, некоторым нравятся мужчины..постарше.
И ещё пусть детей любит. Да. Особенно - чужих. Т.е, наших :kos:
Акватрель
10-24-2008, 04:16 PM
Пошутил бы, но, боюсь, опять не поймут.
Лучше молча посижу
рискни!:leader:
Akela
10-24-2008, 04:18 PM
так ты у нас православный батюшка из бруклинского прихода! :леадер:
Да, тут я лажанулся... :)
Бракованый Буратино
10-24-2008, 04:18 PM
рискни!:leader:
Не-не, спасибо, гнилых помидоров и тухлых яиц мне вполне достаточно. Да и spur of the moment прошел.
Я лучше, правда, молча здесь посижу. Если не возражаете, конечно
cosmopolit
10-24-2008, 04:19 PM
Не, не круглый. Пусть у него будет папа, только непременно моложавый и жутко обаятельный. Не забываем, некоторым нравятся мужчины..постарше.
И ещё пусть детей любит. Да. Особенно - чужих. Т.е, наших :kos:
пусть любит наших детей, это святое
и дедушке моложавому с ними весело будет :leader:
а еще этот идеальный блондин без гастрита любит пылесосить квартиру и мыть посуду. Все
Akela
10-24-2008, 04:20 PM
пусть любит наших детей, это святое
и дедушке моложавому с ними весело будет :леадер:
а еще этот идеальный блондин без гастрита любит пылесосить квартиру и мыть посуду. Все
А где в это время будет Гастрит?
Бракованый Буратино
10-24-2008, 04:21 PM
пусть любит наших детей, это святое
и дедушке моложавому с ними весело будет :leader:
а еще этот идеальный блондин без гастрита любит пылесосить квартиру и мыть посуду. Все
У него нет денег на посудомоечную машину и приходящую уборщицу? Странный какой-то блондин
Акватрель
10-24-2008, 04:22 PM
У него нет денег на посудомоечную машину и приходящую уборщицу? Странный какой-то блондин
:grum:
cosmopolit
10-24-2008, 04:22 PM
А где в это время будет Гастрит?
с дедушкой наших детей развлекать
cosmopolit
10-24-2008, 04:23 PM
У него нет денег на посудомоечную машину и приходящую уборщицу? Странный какой-то блондин
не романтик ты, нет
не надо нам приходящих кухарок/убиралок
упрут идеального мужчину
zvizda
10-24-2008, 04:25 PM
А где в это время будет Гастрит?
Не где, а у кого -
у неженатого соседа - кареглазого брюнета, желательно, владельца конкурирующей фирмы,
от которого каждое утро выходят разные молодые девушки - одна красивее другой
Бракованый Буратино
10-24-2008, 04:26 PM
не романтик ты, нет
не надо нам приходящих кухарок/убиралок
упрут идеального мужчину
В чем проблема подбирать приходящих убиралок приблизительно такого плана как на фото, предложенных ранее?
А блондину устроить такой режим жизни, чтоб он только ночевать приходил. Пусть деньги зарабатывает
Akela
10-24-2008, 04:26 PM
Не где, а у кого -
у неженатого соседа - кареглазого брюнета, желательно, владельца конкурирующей фирмы,
от которого каждое утро выходят разные молодые девушки - одна красивее другой
Теперь я понял, что такое "сообщающиеся сосуды"...
zvizda
10-24-2008, 04:28 PM
не романтик ты, нет
не надо нам приходящих кухарок/убиралок
упрут идеального мужчину
не упрут - слишком тяжёлый.
двухметровая мраморная скульптура - это не фунт изюму.
Акватрель
10-24-2008, 04:28 PM
В чем проблема подбирать приходящих убиралок приблизительно такого плана как на фото, предложенных ранее?
А блондину устроить такой режим жизни, чтоб он только ночевать приходил. Пусть деньги зарабатывает
aaaaaaaaaaaa:rofl:
cosmopolit
10-24-2008, 04:28 PM
Не где, а у кого -
у неженатого соседа - кареглазого брюнета, желательно, владельца конкурирующей фирмы,
от которого каждое утро выходят разные молодые девушки - одна красивее другой
Гастрит что совсем дурак?
он туда не попрется,
раз девушки каждый день разные, не исключено что там поселился Сифилис и компания
cosmopolit
10-24-2008, 04:29 PM
не упрут - слишком тяжёлый.
двухметровая мраморная скульптура - это не фунт изюму.
ну...
открутят самое важное "достоинство":D
Бракованый Буратино
10-24-2008, 04:29 PM
Гастрит что совсем дурак?
он туда не попрется,
раз девушки каждый день разные, не исключено что там поселился Сифилис и компания
Да, да, у брюнетов - сифилис, гастрит и компания
Wishful thinking
cosmopolit
10-24-2008, 04:31 PM
Да, да, у брюнетов - сифилис, гастрит и компания
Wishful thinking
у меня есть вакансия - давно ищу мальчика с опахалом,
но отбор жесткий:D
Бракованый Буратино
10-24-2008, 04:32 PM
у меня есть вакансия - давно ищу мальчика с опахалом,
но отбор жесткий:D
W2 or 1099?
Акватрель
10-24-2008, 04:32 PM
Да, да, у брюнетов - сифилис, гастрит и компания
Wishful thinking
ooooooooooooo:lol2: you crack me up today!!
cosmopolit
10-24-2008, 04:34 PM
W2 or 1099?
не с того начал
свободен
следующий!
Bambolina
10-24-2008, 04:39 PM
мои 3 видео фотки
Бракованый Буратино
10-24-2008, 04:39 PM
Не, не смешно, уберу
zvizda
10-24-2008, 04:47 PM
ну...
открутят самое важное "достоинство":D
выгрызут благородное сердце :plach:
Бракованый Буратино
10-24-2008, 04:47 PM
мои 3 видео фотки
http://www.youtube.com/watch?v=nGanl8Q9M00
http://www.youtube.com/watch?v=YwWrc6r-g8Q&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=cp2rLbeqJy0
музыка соответствует темпераменту .....
Я думал, Вы там танцевать будете...
Акватрель
10-24-2008, 04:49 PM
Не, не смешно, уберу
:grum::grum::grum::grum: :ladush:
Bambolina
10-24-2008, 04:49 PM
Я думал, Вы там танцевать будете...
фотки не танцуют.сори
Ватрушка
10-24-2008, 04:50 PM
а я думала ты коллаж сделала фотки под музыку будут меняться
Бракованый Буратино
10-24-2008, 04:50 PM
:grum::grum::grum::grum: :ladush:
А я и вправду второй дом купил :)
Воспользовался крахом рынка и бедственным положением трудящихся. Кровопивец, вобщем
Акватрель
10-24-2008, 04:51 PM
а я думала ты коллаж сделала фотки под музыку будут меняться
Ватруха, ты помылась?
cosmopolit
10-24-2008, 04:52 PM
выгрызут благородное сердце :plach:
то не сердце...
на тот крючечек зонтик удобно вешать:D
Bambolina
10-24-2008, 04:52 PM
а я думала ты коллаж сделала фотки под музыку будут меняться
я так делала уже...но убрала..
ИМХО у каждой фотки есть "характер", и под этот характер подобрала соответствующую музыку
Бракованый Буратино
10-24-2008, 04:52 PM
Ватруха, ты помылась?
???
А она тут явно грязной, что ли фотки постила?
Я все пропустил...
Bambolina
10-24-2008, 04:52 PM
Ватруха, ты помылась?
(вопросик такой......:evillaugh )
Ватрушка
10-24-2008, 04:53 PM
Ватруха, ты помылась?да, но маловато.... :( но не буду Кошу больше обижать... а то еще бы на денек другой:)
Ватрушка
10-24-2008, 04:53 PM
я так делала уже...но убрала..
ИМХО у каждой фотки есть "характер", и под этот характер подобрала соответствующую музыкуну, молодец, здорово...
Бракованый Буратино
10-24-2008, 04:53 PM
я так делала уже...но убрала..
ИМХО у каждой фотки есть "характер", и под этот характер подобрала соответствующую музыку
Вы только не подумайте плохого и не обижайтесь ради Бога, но у меня случился моментари лейпс оф ризон и я прочитал:
У каждой фотки есть свой катетер.
Манюня
10-24-2008, 04:54 PM
это не лапс, это старость
Бракованый Буратино
10-24-2008, 04:55 PM
а что ...воняет?????:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
(вопросик такой......:evillaugh )
Блин, мне за подобные вопросы здесь напихали в репу минусов и обозвали мелкозавистливым немужчинским ничтожеством.
Впрочем, может, Вам повезет?
Бракованый Буратино
10-24-2008, 04:55 PM
это не лапс, это старость
А? Что? Шамкайте громче - я плохо слышу
Манюня
10-24-2008, 04:56 PM
немужчинский для Бамболины будет комплиментом
я думаю
Bambolina
10-24-2008, 04:57 PM
Блин, мне за подобные вопросы здесь напихали в репу минусов и обозвали мелкозавистливым немужчинским ничтожеством.
Впрочем, может, Вам повезет?
какой вопрос - такой ответ....:rolleyes:
я прост ответила вопросом на вопрос...
а было б хорошо если б забанили - я б другим чем занялась......ато вечно форум :28:
Ватрушка
10-24-2008, 04:58 PM
какой вопрос - такой ответ....:rolleyes:
я прост ответила вопросом на вопросом...
а было б хорошо если б забанили - я б другим чем занялась......ато вечно форум :28:пойди к Кошечке в тему... (тихо так шепчет на ушко по-дружески) и пофлуди там...
Bambolina
10-24-2008, 04:59 PM
немужчинский для Бамболины будет комплиментом
я думаю
переведите на русский плиииз
Манюня
10-24-2008, 05:00 PM
переведите на русский плиииз щаз те Буратина расскажыт
Бракованый Буратино
10-24-2008, 05:00 PM
переведите на русский плиииз
Да не берите в голову. Проехали. ОК?
Бракованый Буратино
10-24-2008, 05:01 PM
щаз те Буратина расскажыт
Где, где тут смайлик со средним пальцем?
Манюня
10-24-2008, 05:02 PM
Где, где тут смайлик со средним пальцем? ты в рифму думай
Бракованый Буратино
10-24-2008, 05:04 PM
ты в рифму думай
Я обиделся
Манюня
10-24-2008, 05:05 PM
тока не плачь
Бракованый Буратино
10-24-2008, 05:06 PM
тока не плачь
Буду!
Манюня
10-24-2008, 05:06 PM
размокнешь и трещинами пайдёшь
Бракованый Буратино
10-24-2008, 05:09 PM
размокнешь и трещинами пайдёшь
Ну и пойду! Дороже получится - антик вроде
мои 3 видео фотки
"Любите ли Вы Брамса?" :D
Sarochka
10-25-2008, 08:58 AM
ой, какие жуткие ромбики :eek:
а Наташка красотка :good:
Карина
10-25-2008, 09:00 AM
ромбиков не увидела
Наташа,да..красотка
Galkab
10-25-2008, 12:43 PM
А мне обе нра....красивые девочки.:34: :leader:
Elric
10-25-2008, 12:47 PM
Их красота вечна как пирамиды :)
Акватрель
10-25-2008, 01:33 PM
Их красота вечна как пирамиды :)
Читаю - как помидоры.... думаю, ну Эльрик, злыдень
:grum:
Elric
10-25-2008, 01:39 PM
Читаю - как помидоры.... думаю, ну Эльрик, злыдень
:грум:
хватит тебе в колорадских грядках копаться :) не царское ето дело, пАмидоры выращивать :)
Акватрель
10-25-2008, 02:01 PM
хватит тебе в колорадских грядках копаться :) не царское ето дело, пАмидоры выращивать :)
я может карпет резала в подвале все утро:obida:
NataliaLA
10-25-2008, 02:56 PM
Мерсибо, Ромбики не обижать ! :fig:
Для тех, кто спрашивал где это 64 этаж lounge Mix in Las Vegas in "The Hotel"...но я там обожаю ресторан с таким же видом, просто на тот момент мы уже наелись, а ресторан очень красивый и внутри
this is the lounge
http://www.mandalaybay.com/images/mixLounge/mixLounge_3.jpg
на улице только bottle service
а вот ресторан
http://www.motion-vr.com/photosm.aspx?tn=467&b=1&la=0&fl=0
Elric
10-25-2008, 04:29 PM
я может карпет резала в подвале все утро:обида:
бог ты мой, все утро на коленях...кошмар :)
Ватрушка
10-25-2008, 04:39 PM
похвастаемся позами?:)
вот мой :) хихкс...
Акватрель
10-25-2008, 05:09 PM
бог ты мой, все утро на коленях...кошмар :)
да, и кайлом работала.. настоящая русская женщина:bis:
Акватрель
10-25-2008, 05:10 PM
похвастаемся позами?:)
вот мой :) хихкс...
cute smile!!:cheer:
Elric
10-25-2008, 05:12 PM
да, и кайлом работала.. настоящая русская женщина:бис:
куда катится етот мир? российская софи лорен кайлом работает!
я бы тебя к тяжелой физической работе вообще бы не подпускал :evillaugh
Акватрель
10-25-2008, 05:17 PM
куда катится етот мир? российская софи лорен кайлом работает!
я бы тебя к тяжелой физической работе вообще бы не подпускал :evillaugh
а я люблю.. вместо джима)
Ватрушка
10-25-2008, 05:51 PM
cute smile!!:cheer:аха.. злобный такой оскало :lol:
NataliaLA
10-25-2008, 06:16 PM
а вот еще пока гуляли, щелкнулась, а то все туристы там бывают и снимаются
для тех, кто не знает, это лестница по которой гости и звезды идут на вручение оскра по red carpet, лестница ведет в зал.
по бокам белые колоны на них фильмы выигрывшие тутил лучшего фильма года, под названием фильмов года, когда фильм выиграл титул. Наверху везде балкончики, на фото видно один справа, там сидят журналисты и фотографы все снимают, места на эти балкончики распроданы им на несколько лет вперед.
http://images40.fotki.com/v1337/photos/3/348856/6851237/DSC00213-vi.jpg
Bambolina
10-25-2008, 07:01 PM
а вот мои ступеньки на Пьяца дИспанья в Риме.
Tiktak
10-25-2008, 07:20 PM
23015
Bambolina
10-25-2008, 07:24 PM
вы с дочкой прям ниразлей вода..:D :cheer:
Рыпка
10-25-2008, 07:27 PM
23015
Как-то неприятно, извините конечно
Tiktak
10-25-2008, 07:29 PM
23016
Bambolina
10-25-2008, 07:30 PM
Как-то неприятно, извините конечно
WHY:eek: :confused:
мама и дочь - happy
Ватрушка
10-25-2008, 07:31 PM
Как-то неприятно, извините конечноя согласна.... может так случайно получилось?
На качелях...
10-25-2008, 07:43 PM
ой, чьита эстетические чуйства аскарбили?
да настолька, што не смолчалось прям?
Tiktak
10-25-2008, 08:14 PM
вы с дочкой прям ниразлей вода..:D :cheer:так и есть.... каждый выходной вместе.:D 23020
Акватрель
10-25-2008, 08:21 PM
23016
вот у меня примерно такая же))
23021
:D
Tiktak
10-25-2008, 08:24 PM
Как-то неприятно, извините конечно:vesh:
23022
Акватрель
10-25-2008, 08:26 PM
:vesh:
23022
ОК, мне тоже так больше нравится! Классный портрет!:cheer:
Tiktak
10-25-2008, 08:26 PM
вот у меня примерно такая же))
23021
:D
:good:у нас большинство фотографий с дочкой такие....гуффи
Акватрель
10-25-2008, 08:28 PM
:good:у нас большинство фотографий с дочкой такие....гуффи
ну да.. моя-то вообще не может не корчить рожи:D Вот она на дне рождения брата
23023
На качелях...
10-25-2008, 08:30 PM
....
Акватрель
10-25-2008, 08:32 PM
....
вах.. вот это я понимаю.. любишь пади, доцю-то:cheer:
Монашка
10-25-2008, 08:32 PM
вздахнула
затяжна
с душою
Naila
10-25-2008, 08:34 PM
....
На моего папашу похож. Надо же.
Дочка(?) - какая милая.
Bambolina
10-25-2008, 08:35 PM
На моего папашу похож. Надо же.
Дочка(?) - какая милая.
я хотела сказать - на моего дедушку похож!!! (по посиснялась сравнить...)
Акватрель
10-25-2008, 08:36 PM
Давайте меряться бигудями.. вот мои!:leader:
23025
Акватрель
10-25-2008, 08:37 PM
Да, Накачелин - копия мой троюродный прадедушка.. :34:
На качелях...
10-25-2008, 08:39 PM
эту ставил уже вроде?
На качелях...
10-25-2008, 08:40 PM
Так, внучке.. давно хворостины не пробовали?
Акватрель
10-25-2008, 08:40 PM
Так, внучке.. давно хворостины не пробовали?
Spank me! Spank me! :leader:
Tiktak
10-25-2008, 08:42 PM
....как приятно смотреть на фото детей с родителями.... красиво и ча душе тепло:D
Tiktak
10-25-2008, 08:47 PM
Да, Накачелин - копия мой троюродный прадедушка.. :34:деффки вы шо качелю с дедками сравниваете.... he is too hot :smash:
Саломея
10-25-2008, 08:48 PM
как приятно смотреть на фото детей с родителями.... красиво и ча душе тепло:Д
Да особенно когда их в дедушки записывают.....
Вот абажжи Тики и тебя в бабульки па детским васпаминаниям запишут.
Tiktak
10-25-2008, 08:49 PM
вот здесь пез дитя великовосрастного....23028
Акватрель
10-25-2008, 08:51 PM
вот здесь пез дитя великовосрастного....23028
писец, как классно.. Наряд очень классический и тебе очень идет:34: :D
Tiktak
10-25-2008, 08:51 PM
Да особенно когда их в дедушки записывают.....
Вот абажжи Тики и тебя в бабульки па детским васпаминаниям запишут.да мне пофик....пока маладешь в раиле на меня хиттит у меня селфэстим не страдает :lol2:
На качелях...
10-25-2008, 08:53 PM
да мне пофик....пока маладешь в раиле на меня хиттит у меня селфэстим не страдает :lol2:
/расшифровал, кажется/
Саломея
10-25-2008, 08:55 PM
/расшифровал, кажется/
О, а я-то думала я одна такая умная!:rolleyes:
На качелях...
10-25-2008, 09:01 PM
О, а я-то думала я одна такая умная!:роллеыес:
тиха-ша, не подсказывай
пускай сами
Naila
10-25-2008, 09:16 PM
деффки вы шо качелю с дедками сравниваете.... he is too hot :smash:
Мой папаша как раз булли был еще тот. В молодости.
Саломея
10-25-2008, 09:18 PM
моя пришла :6:
Монаша! Докатилась, галуба моя....в кофейне письменничает....
Ужисс!!!
Naila
10-25-2008, 09:19 PM
Монитор долго греется... :D
Саломея
10-25-2008, 09:20 PM
Мой папаша как раз булли был еще тот. В молодости.
Нда? Вот теперь мне расшифруйте, чёйта?
/ищет глазами Качелина/
Naila
10-25-2008, 09:22 PM
Нда? Вот теперь мне расшифруйте, чёйта?
/ищет глазами Качелина/
Задира, в общем. (Крут, по другому - борьбой занимался и пр.)
NataliaLA
10-25-2008, 09:22 PM
....
какая дочка !!!!! лапочка
Elric
10-25-2008, 09:23 PM
моя пришла :6:
Фото форумчанина во время сидения в форуме :)
На качелях...
10-25-2008, 09:31 PM
Нда? Вот теперь мне расшифруйте, чёйта?
/ищет глазами Качелина/
это когда рынок вверх идет
Монашка
10-25-2008, 09:52 PM
Монаша! Докатилась, галуба моя....в кофейне письменничает....
Ужисс!!!
Фото форумчанина во время сидения в форуме :)
то я работал
:(
но таки докатилась...
да :(
Bandi
10-25-2008, 10:02 PM
фотт... шалю
Щасс буду цылаваццо!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=23031&d=1224990115
Cherry29
10-25-2008, 10:28 PM
фотт... шалю
Щасс буду цылаваццо!
Ну ничё себе, шалю...
хто этот негодяй?:nail:
Ватрушка
10-25-2008, 10:29 PM
Ну ничё себе, шалю...
хто этот негодяй?:nail:эт она уже из бани от Дантика вернулась видимо.. уцелованная :)
Cherry29
10-25-2008, 10:30 PM
эт она уже из бани от Дантика вернулась видимо.. уцелованная :)
Ну к себя теперь покажЫ?:D
Bandi
10-25-2008, 10:31 PM
Ну ничё себе, шалю...
хто этот негодяй?:наил:
Йа сам:)
Ватрушка
10-25-2008, 10:31 PM
Ну к себя теперь покажЫ?:Dнеа, не покажу... ни за что!:evillaugh
Bandi
10-25-2008, 10:31 PM
эт она уже из бани от Дантика вернулась видимо.. уцелованная :)
ай выш
Cherry29
10-25-2008, 10:37 PM
неа, не покажу... ни за что!:евиллаугх
Ясно...
Какое неприятное открЫтие.:kos:;)