PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Монашка
10-24-2008, 10:04 AM
Монаш мы ашо молодые у нас еще все спереди[:leader: :cheer:]да
в душЭ я такой маладой
што страшна
но дайперсы та на спереди и на сзади говорят правду
/грустно/

Galkab
10-24-2008, 10:05 AM
Пятница!!!! ДОброе утро всем.:leader: :cheer:

Ксюша Собчак
10-24-2008, 10:06 AM
Пятница!!!! ДОброе утро всем.:leader: :cheer:
О! Пришла Галка и засветила как солнце:cheer:

Ксюша Собчак
10-24-2008, 10:08 AM
да
в душЭ я такой маладой
што страшна
но дайперсы та на спереди и на сзади говорят правду
/грустно/
Эх Монаш ...жизнь такая штуковина что никогда не знаешь пригодятся тебе дайперсы или неть....(многозначительно поднимает глаза к небу и достает кадило)

Бракованый Буратино
10-24-2008, 10:08 AM
Пятница!!!! ДОброе утро всем.:leader: :cheer:

Вы действительно очень красивы, да.

Thomas
10-24-2008, 10:09 AM
Пятница!!!! ДОброе утро всем.:леадер: :чеер:
Все...
В МАaaaниторе выгрыЗз дырку...

Thomas
10-24-2008, 10:10 AM
Сижу пьяная на лавке,

К мокрой жопе липнут плавки,

Нос, обмотанный соплями,

Тушь засохла под глазами,

На туфлях нет каблука,

Юбка драная слегка,

Семь ногтей как не бывало...

Боже, где же я бухала?:)

Dantik
10-24-2008, 10:12 AM
У меня нет крема для морды

Как говорила Раневская, импортный крЭм для обуви лучше чем наш крЭм для лица. :D

Dantik
10-24-2008, 10:14 AM
На..счупай http://img-2003-06.photosight.ru/20/234788.jpg

Девушка, дык у вас же ещё и плоскостопие! :D

Ксюша Собчак
10-24-2008, 10:14 AM
Вы действительно очень красивы, да.
Буратина сеня позитивен!!! Наверна патамучта пятница..:cheer:

Vitta
10-24-2008, 10:16 AM
Девушка, дык у вас же ещё и плоскостопие! :D

Не придирайся..

cosmopolit
10-24-2008, 10:17 AM
Девушка, дык у вас же ещё и плоскостопие! :D

лишь бы плоскоЖОПИЯ не было :D

Elric
10-24-2008, 10:22 AM
лишь бы плоскоЖОПИЯ не было :Д

тьфуй, тьфуй, тьфуй

Dantik
10-24-2008, 10:28 AM
Не придирайся..

Та боже упаси. Я просто вас уже где-то видел... :kos:

Амазонка
10-24-2008, 10:31 AM
Та боже упаси. Я просто вас уже где-то видел... :kos:

это Дантик рядом с теткой?

Dantik
10-24-2008, 10:35 AM
это Дантик рядом с теткой?

Ага, мы с Витой. :kos:

Ta
10-24-2008, 10:35 AM
это Дантик рядом с теткой?
нет.. это как всегда тетка рядом с Дантиком:)

Vitta
10-24-2008, 10:35 AM
...рядом с теткой?
попрошу без фамильярностей..

Tiktak
10-24-2008, 10:35 AM
Та боже упаси. Я просто вас уже где-то видел... :kos:Дантик... побрей голову.... у тебя лицо такое жестоко-притягательное.... фривольные волоссья интерфеере:cool:

Ta
10-24-2008, 10:36 AM
Дантик... побрей голову.... у тебя лицо такое жестоко-притягательное.... фривольные волоссья интерфеере:cool:
вот это ты что сейчас такое сказала?

Vitta
10-24-2008, 10:37 AM
Ага, мы с Витой. :kos: Я привлекательна, он чертовски привлекателен..короче время зря не теряем..

Dantik
10-24-2008, 10:38 AM
Дантик... побрей голову.... у тебя лицо такое жестоко-притягательное.... фривольные волоссья интерфеере:cool:

А нахера мне это? Я предпочитаю уделять минимум внимания своей внешности. Я тока бреюсь раз в два дня и стригусь каждые 3-4 недели.

mineral
10-24-2008, 10:39 AM
Та боже упаси. Я просто вас уже где-то видел... :kos:
Дантик побеседовал с царицей Тамарой... Отдай колбасу, я все прощу! :tongue:

Tiktak
10-24-2008, 10:39 AM
вот это ты что сейчас такое сказала?сказала, что ефо редкие кудри не вяжутся с лицом ловеласа-серцееда....
ему как Брюссу Вуиллису побрить голову надо.... процто мое оппинион.... не навязчивое

Dantik
10-24-2008, 10:42 AM
сказала, что ефо редкие кудри не вяжутся с лицом ловеласа-серцееда....
ему как Брюссу Вуиллису побрить голову надо.... процто мое оппинион.... не навязчивое

Это у тебя редкие кудри, а у меня обычная мужская причёска. :crz:

Tiktak
10-24-2008, 10:42 AM
А нахера мне это? Я предпочитаю уделять минимум внимания своей внешности. Я тока бреюсь раз в два дня и стригусь каждые 3-4 недели.вотева:27:главное чтом вам и вашим женсчинам нра.... я вообше метросеков люблю....

Бракованый Буратино
10-24-2008, 10:44 AM
Тиктак -стилист, однако. А мне чего сделать?

(бесплатные советы всегда хороши)

Амазонка
10-24-2008, 10:46 AM
Мальчики должны слушать своих жен, а не чужих тетек

Vitta
10-24-2008, 10:47 AM
Мальчики должны слушать своих жен, а не чужих тетек
Скучьна..

Elric
10-24-2008, 10:47 AM
Мальчики должны слушать своих жен, а не чужих тетек

а если жен нет?

Бракованый Буратино
10-24-2008, 10:47 AM
Мальчики должны слушать своих жен, а не чужих тетек

Жена заставляет стричься за тридцатку, а как по мне, то и семи баксов в барбер шопе вполне достаточно. Опять же, разговор с барбером за жизнь содержательный, не то, что это безмозглое цокотанье стайлистши...

Амазонка
10-24-2008, 10:48 AM
Скучьна..


чужим тетькам?

Vitta
10-24-2008, 10:48 AM
Скучьна..
зивнула..аа..аа

nat123
10-24-2008, 10:49 AM
Дантику нада джинсы другие, а не те в которых я ево видела (я не постороняя тётка, а родная, я ево кормилица)

Vitta
10-24-2008, 10:49 AM
чужим тетькам?
Чужие тетки - мальчикам завсигда интереснее..:smoke:

Tiktak
10-24-2008, 10:49 AM
Тиктак -стилист, однако. А мне чего сделать?

(бесплатные советы всегда хороши)нукакойнахстилист:evillaugh бойфренда не могу заставить снять черный хандон з галавы...

Амазонка
10-24-2008, 10:49 AM
а если жен нет?


срочно жениться
нет. это получается совет чужой тетьки.
значит маму (валяющийся смайлик)

nat123
10-24-2008, 10:50 AM
Жена заставляет стричься за тридцатку, а как по мне, то и семи баксов в барбер шопе вполне достаточно. Опять же, разговор с барбером за жизнь содержательный, не то, что это безмозглое цокотанье стайлистши...

А настоящии мужчины сами, машинкай, под Котофского, безо всяких тебе разговороф мелкотравчатых

Ta
10-24-2008, 10:50 AM
а если жен нет?
тогда соседку с нижнего этажа... та скажет всю правду)))

Бракованый Буратино
10-24-2008, 10:50 AM
нукакойнахстилист:evillaugh бойфренда не могу заставить снять черный хандон з галавы...

Да, кстати, я хотел спросить все - чего это он у Вас в гандоне все время?

Feropont
10-24-2008, 10:51 AM
Это у тебя редкие кудри, а у меня обычная мужская причёска. :crz:
Да...
Может мы с Дантиком не лысые.
Это у нас пробор широкий.

nat123
10-24-2008, 10:51 AM
Да, кстати, я хотел спросить все - чего это он у Вас в гандоне все время?

Самец потомушта, ну всмысли активный самец

Амазонка
10-24-2008, 10:51 AM
Чужие тетки - мальчикам завсигда интереснее..:smoke:


(подозрительно смотрит на Витту) аполитично рассуждаем, гражданочка!

nat123
10-24-2008, 10:52 AM
(подозрительно смотрит на Витту) аполитично рассуждаем, гражданочка!

аха, зато прaвда и по-бабски

Tiktak
10-24-2008, 10:52 AM
Да, кстати, я хотел спросить все - чего это он у Вас в гандоне все время?не всигда.... только когда холодно... патаму шта у него галава бритая:cool:

Бракованый Буратино
10-24-2008, 10:52 AM
А настоящии мужчины сами, машинкай, под Котофского, безо всяких тебе разговороф мелкотравчатых

Так то - настоящие мужчины, а я так, межполая популяция.

А вообще, вы что - не в курсе, это ж - целая субкультура, барбер шопы эти. Уходит, правда, лицензий таких не выдают больше. Собираются, играют, кто во что горазд, кто стрижется, кто так тусуется. О политике, о налогах, о баппах с детями говорят. Не может быть, что не знаете, придуриваетесь как всегда...

Vitta
10-24-2008, 10:53 AM
(подозрительно смотрит на Витту) аполитично рассуждаем, гражданочка!
проза жысти..

mineral
10-24-2008, 10:53 AM
зивнула..аа..аа
Виитттта! Сторофф, фефа! Классно акаешь! Изящно!

Tiktak
10-24-2008, 10:53 AM
Самец потомушта, ну всмысли активный самецК стати да...:rolleyes:

nat123
10-24-2008, 10:54 AM
Так то - настоящие мужчины, а я так, межполая популяция.

А вообще, вы что - не в курсе, это ж - целая субкультура, барбер шопы эти. Уходит, правда, лицензий таких не выдают больше. Собираются, играют, кто во что горазд, кто стрижется, кто так тусуется. О политике, о налогах, о баппах с детями говорят. Не может быть, что не знаете, придуриваетесь как всегда...

Как не знать, знаю, я там челку стригла, все наши бабские были заняты, а нафик думаю. Мужик гаварю, подстриги мне челку - подстриг, я правда потом плакала, ну ето не важно, зато ознакомилась , што ето

Vitta
10-24-2008, 10:55 AM
Виитттта! Сторофф, фефа! Классно акаешь! Изящно!
Пойту-кка..я спать. Бааййй..

Бракованый Буратино
10-24-2008, 10:55 AM
Как не знать, знаю, я там челку стригла, все наши бабские были заняты, а нафик думаю. Мужик гаварю, подстриги мне челку - подстриг, я правда потом плакала, ну ето не важно, зато ознакомилась , што ето

Вам, я надеюсь, он все рассказал про дэм русски комми бастардз?

mineral
10-24-2008, 10:56 AM
Пойту-кка..я спать. Бааййй..
Ну вот... Я тока пришел... А ты сразу в кусты... :tongue:

Vitta
10-24-2008, 10:57 AM
Ну вот... Я тока пришел... А ты сразу в кусты... :tongue:
Ниче не в кусты..в краватачьку..тепплинькаю..

mineral
10-24-2008, 10:58 AM
Вам, я надеюсь, он все рассказал про дэм русски комми бастардз?
Тока про "fucking Russian cossacks" (c, Snatch)... :tongue:

mineral
10-24-2008, 10:58 AM
Ниче не в кусты..в краватачьку..тепплинькаю..
А жаль... Кусты - это намного сексуальнее... :tongue:

nat123
10-24-2008, 10:59 AM
Вам, я надеюсь, он все рассказал про дэм русски комми бастардз?

Мне рассказывал про мани, мол бабы токо одно - хани мани, бла-бла-бла, мужики с газэтами в креслах одобрительна кивали на ето

nat123
10-24-2008, 10:59 AM
А жаль... Кусты - это намного сексуальнее... :тонгуе:

уху, в октябре, в Сибири

Vitta
10-24-2008, 11:00 AM
А жаль... Кусты - это намного сексуальнее... :tongue:
У нас щас ф кустах холодно..а я барышня изнеженная..

mineral
10-24-2008, 11:01 AM
У нас щас ф кустах холодно..а я барышня изнеженная..
Зато с красными от мороза щеками... Это же здорово!

Кстати, кусты не тока на улице растут... (многозначительно) :tongue:

Бракованый Буратино
10-24-2008, 11:01 AM
Тока про "fucking Russian cossacks" (c, Snatch)... :tongue:

Мне вот интересно, почему в таком респектабельном, вобщем-то, месте, как American Museum of Natural History в Нуёрке этих самых коссакз выставили каким-то туркменского вида полумонголодами, попутно снабдив справкой с дичайшего содержания исторической этнологией?

Куда, в конце-концов, Химик смотрел?

Бракованый Буратино
10-24-2008, 11:03 AM
Мне рассказывал про мани, мол бабы токо одно - хани мани, бла-бла-бла, мужики с газэтами в креслах одобрительна кивали на ето

Вот. Зато узнали сермяжную правду жизни. А у стилисток бы век во тьме безо всякого просветления ходили..

mineral
10-24-2008, 11:03 AM
уху, в октябре, в Сибири
Там, скорее, в лес, а не в кусты... :tongue:

Секс под лапистой вековой елью на перине вековых накоплений хвои и смолы... Ммммм.... :tongue:

mineral
10-24-2008, 11:05 AM
Мне вот интересно, почему в таком респектабельном, вобщем-то, месте, как American Museum of Natural History в Нуёрке этих самых коссакз выставили каким-то туркменского вида полумонголодами, попутно снабдив справкой с дичайшего содержания исторической этнологией?

Куда, в конце-концов, Химик смотрел?
Козаки разные были... уральские, запорожские, семереченские, теркские, кубанские ... и стили одежды, наверное, отличались...

Я думаю, Химик туда не смотрел... :tongue:

nat123
10-24-2008, 11:05 AM
Там, скорее, в лес, а не в кусты... :тонгуе:

Секс под лапистой вековой елью на перине вековых накоплений хвои и смолы... Ммммм.... :тонгуе:

Вот что говорит городской житель не бывавший в тайге! на какой перине? када гольной попй на ёлки и комары? а когда комаров нет, там снек (роматиг ты, ёшкин кот)

Акватрель
10-24-2008, 11:08 AM
Ну эта Галка хорошееть с каждым днем, едрить ее за ногу:28:

mineral
10-24-2008, 11:09 AM
Ну эта Галка хорошееть с каждым днем, едрить ее за ногу:28:
Вопрос в том, как едрить... :tongue:

Аква!

mineral
10-24-2008, 11:10 AM
Вот что говорит городской житель не бывавший в тайге! на какой перине? када гольной попй на ёлки и комары? а когда комаров нет, там снек (роматиг ты, ёшкин кот)
Ната, не мешай... Я, как Бальзаминов, помечтать люблю... Вот так вот я размечтался... размечтался... :tongue:

Бракованый Буратино
10-24-2008, 11:10 AM
Козаки разные были... уральские, запорожские, семереченские, теркские, кубанские ... и стили одежды, наверное, отличались...

Я думаю, Химик туда не смотрел... :tongue:

Я не про стиль одежды, а про морду лица. Они там на китайцев, скорее похожи.

Что разные - сам знаю. Сиб. казачество

Акватрель
10-24-2008, 11:11 AM
Вопрос в том, как едрить... :tongue:

Аква!
не как а чем!
двоешник!
:leader:

mineral
10-24-2008, 11:14 AM
Я не про стиль одежды, а про морду лица. Они там на китайцев, скорее похожи.

Что разные - сам знаю. Сиб. казачество
Это я не знаю... Может, где-то на Амуре, китаец таскал козачью одежду... Там его и приметил фотограф... :tongue:

У многих козаков были раскосые глаза, судя по тому, как описывает их отечественная литература... Сложилось у меня такое впечатление... На более глубоком уровне я с предметом обсуждения ознакомиться не имел возможности...

nat123
10-24-2008, 11:14 AM
Ната, не мешай... Я, как Бальзаминов, помечтать люблю... Вот так вот я размечтался... размечтался... :тонгуе:

Ладно мечтать, так мечтать...тайга, снек, октябрь, бах - а тут сторожка, а там перинка, на перинке Витта!

mineral
10-24-2008, 11:14 AM
не как а чем!
двоешник!
:leader:
Да нет же... Уверяю, что как - важнее, чем чем... Колышница! :tongue:

mineral
10-24-2008, 11:15 AM
Ладно мечтать, так мечтать...тайга, снек, октябрь, бах - а тут сторожка, а там перинка, на перинке Витта!
Ооооооо.... Это же не мечта, а сказка... Красивая добрая сказка... :tongue:

Бракованый Буратино
10-24-2008, 11:20 AM
Это я не знаю... Может, где-то на Амуре, китаец таскал козачью одежду... Там его и приметил фотограф... :tongue:

У многих козаков были раскосые глаза, судя по тому, как описывает их отечественная литература... Сложилось у меня такое впечатление... На более глубоком уровне я с предметом обсуждения ознакомиться не имел возможности...

Казаки мешаные с каргызью (с)

Павел Васильев. Был такой русский поет, из сибирских казаков. Расстрелян в 37м

Кот Пушок
10-24-2008, 12:24 PM
я-то размечталася, что я одна такая уникальная - по лысеющим пузатикам :grum:

(мечтательно так) Взять, что ли, облысеть?:rolleyes:

Мати
10-24-2008, 01:12 PM
А настоящии мужчины сами, машинкай, под Котофского, безо всяких тебе разговороф мелкотравчатых

:34:

Бракованый Буратино
10-24-2008, 02:11 PM
Подловили тут, на трапчике в движении...

mineral
10-24-2008, 02:49 PM
Девичник форумчанок... :tongue:

http://anarh.2084.ru/img/death1.jpg

Dantik
10-24-2008, 02:54 PM
Девичник форумчанок... :tongue:

http://anarh.2084.ru/img/death1.jpg

Лодыжки у них как-то не очень... :kos:

Elric
10-24-2008, 02:56 PM
Лодыжки у них как-то не очень... :кос:

мля...народ...у меня аж апетит пропал :28: я ж так буратиной стану

Монашка
10-24-2008, 02:57 PM
Девичник форумчанок... :tongue:

http://anarh.2084.ru/img/death1.jpg:oops:

я ж просила оставить все конфеденциально...

Akela
10-24-2008, 02:58 PM
мля...народ...у меня аж апетит пропал :28: я ж так буратиной стану
А ты их кушать собрался????

mineral
10-24-2008, 02:58 PM
А ты их кушать собрался????
:1:

Feropont
10-24-2008, 03:03 PM
мля...народ...у меня аж апетит пропал :28: я ж так буратиной стану
А чо?
Посрединке очень даже аппетитная

Thomas
10-24-2008, 03:05 PM
АТТИЛА
в деревне
http://www.thesexydr.com/blogger/images/jackass2.jpg

Elric
10-24-2008, 03:06 PM
А чо?
Посрединке очень даже аппетитная

где? а! я ее не заметил...я слепнуть начал от увиденного вот и пропустил

Ватрушка
10-24-2008, 03:08 PM
АТТИЛА
в деревне
http://www.thesexydr.com/blogger/images/jackass2.jpgАттила тот который слева?

Elric
10-24-2008, 03:08 PM
Аттила тот который слева?

мечты ваши девичьи

Thomas
10-24-2008, 03:09 PM
Аттила тот который слева?
Который висит

КошЫчка
10-24-2008, 03:09 PM
Аттила тот который слева?
судя по.. кхе размерам именно так оно и есть :lol:

Ватрушка
10-24-2008, 03:09 PM
Который виситёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Thomas
10-24-2008, 03:11 PM
Форумские Богатыри.
http://funnytogo.com/movies/movies3thumbs/jackass2.5.JPG

Feropont
10-24-2008, 03:14 PM
Форумские Богатыри.

Я крайний слева, с касрулей на бестолкофке :)

Fursetka
10-24-2008, 03:16 PM
Я крайний слева, с касрулей на бестолкофке :)
хорошенький

Thomas
10-24-2008, 03:17 PM
Девичник форумчанок... :tongue:

http://anarh.2084.ru/img/death1.jpg
http://www.tvsnob.com/pictures/promopartyboy.jpg

Feropont
10-24-2008, 03:19 PM
хорошенький
Я снал! Я снал! Шо ты ф меня втрескаешься :)

Fursetka
10-24-2008, 03:20 PM
Я снал! Я снал! Шо ты ф меня втрескаешься :)
и што же теперь делать?

Ватрушка
10-24-2008, 03:20 PM
а кто такой языкастый справа?

Thomas
10-24-2008, 03:21 PM
АТТИЛА
дома...
http://www.dreamlandnews.com/news/images/jackass_two.jpg

Монашка
10-24-2008, 03:24 PM
ребят, ну ей Б-гу хватит...

Feropont
10-24-2008, 03:34 PM
и што же теперь делать?
Как пурядашная фефачка, ты должна за мене взамуж. :)

Tiktak
10-24-2008, 03:36 PM
Как пурядашная фефачка, ты должна за мене взамуж. :)феря дык ты ж вроди женатай:rolleyes:

Feropont
10-24-2008, 03:39 PM
феря дык ты ж вроди женатай:rolleyes:
Рухнул со стула.
С 2001 года свободен как вода в уннитазе :)

Tiktak
10-24-2008, 03:45 PM
Рухнул со стула.
С 2001 года свободен как вода в уннитазе :)штой то ты в дефках засиделся однкао:evillaugh

Feropont
10-24-2008, 03:47 PM
штой то ты в дефках засиделся однкао:evillaugh
Ну значить никаму не нужОн, нихто мене не холит, не нежит, сиськами по лысине не гладит :(

Akela
10-24-2008, 03:49 PM
штой то ты в дефках засиделся однкао:евиллаугх
Не красавец он. Нет, не красавец. :)

Bambolina
10-24-2008, 03:50 PM
еще одна музыкальная фотка :leader: :leader: :leader:

Tiktak
10-24-2008, 03:50 PM
Не красавец он. Нет, не красавец. :)
how about you bebe?:cool:

Akela
10-24-2008, 03:56 PM
хощ абоут ёу бебе?:цоол:
Я? Я молод и красив. И свободен. (с) :)

Саломея
10-24-2008, 04:01 PM
Ну значить никаму не нужОн, нихто мене не холит, не нежит, сиськами по лысине не гладит :(

Мушшина, умеющий подшивать собственные бруки, не может оставацца не холеным и не лелеянным...
Этава не должно быть! /стучит тапком/

Akela
10-24-2008, 04:03 PM
Мушшина, умеющий подшивать собственные бруки, не может оставацца не холеным и не лелеянным...
Этава не должно быть! /стучит тапком/
Я умею вязать на спицах.

Это так, для информации.

P.S. Жене не говорите, она не знает и слава Б_гу!

cosmopolit
10-24-2008, 04:04 PM
how about you bebe?:cool:
как маленькая, ей богу ...

типовой портрет русского мужчины в интеренете -
молод , сексуален , рост 188 (минимум), фигура как у Шварца в молодые годы, зеленоглазый блондин и трехдневной сексуальной небритостью, сказочно богат - аппартменов во всех странах мира как у дурака фантиков, яхта, собственное поле для гольфа и охотничьи угодья на Аляске...:D
... и лишний миллион конечно же имется ;)

Akela
10-24-2008, 04:05 PM
как маленькая, ей богу ...

типовой портрет русского мужчины в интеренете -
молод , сексуален , рост 188 (минимум), фигура как у Шварца в молодые годы, зеленоглазый блондин и трехдневной сексуальной небритостью, сказочно богат - аппартменов во всех странах мира как у дурака фантиков, яхта, собственное поле для гольфа и охотничьи угодья на Аляске...:Д
... и лишний миллион конечно же имется ;)
Я всегда бреюсь. Всегда.

В остальном - точно! :34:

Bambolina
10-24-2008, 04:05 PM
Я всегда бреюсь. Всегда.

В остальном - точно! :34:
всегда и везде....:evillaugh

Акватрель
10-24-2008, 04:05 PM
Я? Я молод и красив. И свободен. (с) :)
как вода в унитазе?(ц)

Bambolina
10-24-2008, 04:06 PM
Я умею вязать на спицах.

Это так, для информации.

P.S. Жене не говорите, она не знает и слава Б_гу!
лучше б футмассаж умел делать...:rolleyes:

cosmopolit
10-24-2008, 04:07 PM
лучше б футмассаж умел делать...:rolleyes:

щикотна

пусть лучше носки вяжет :D

zvizda
10-24-2008, 04:07 PM
как маленькая, ей богу ...

типовой портрет русского мужчины в интеренете -
молод , сексуален , рост 188 (минимум), фигура как у Шварца в молодые годы, зеленоглазый блондин и трехдневной сексуальной небритостью, сказочно богат - аппартменов во всех странах мира как у дурака фантиков, яхта, собственное поле для гольфа и охотничьи угодья на Аляске...:D
... и лишний миллион конечно же имется ;)

забыла самое главное: гастрит и матушку;)

Akela
10-24-2008, 04:07 PM
всегда и везде....:евиллаугх
Посмотрел. Да. Дикое зрелище..:(

Akela
10-24-2008, 04:07 PM
как вода в унитазе?(ц)
Забаню. :28:

cosmopolit
10-24-2008, 04:07 PM
забыла самое главное: гастрит и матушку;)
ааа...
круглый сирота и непритязателен в еде :D

Akela
10-24-2008, 04:08 PM
лучше б футмассаж умел делать...:роллеыес:
Я футмассажист 4-го разряда.

Akela
10-24-2008, 04:08 PM
забыла самое главное: гастрит и матушку;)
Keyword: "любит". Нет, не гастрит.

Акватрель
10-24-2008, 04:09 PM
Забаню. :28:
Promises, promises

:kos:

Akela
10-24-2008, 04:09 PM
ааа...
круглый сирота и непритязателен в еде :Д
При живой-то матушке????
Непритязателен в еде?

:rofl:

Bambolina
10-24-2008, 04:10 PM
щикотна

пусть лучше носки вяжет :D
фиии....... нАски....:mad:

cosmopolit
10-24-2008, 04:11 PM
При живой-то матушке????
Непритязателен в еде?

:rofl:

так ты у нас православный батюшка из бруклинского прихода! :leader:

Бракованый Буратино
10-24-2008, 04:14 PM
Пошутил бы, но, боюсь, опять не поймут.

Лучше молча посижу

zvizda
10-24-2008, 04:14 PM
ааа...
круглый сирота и непритязателен в еде :D

Не, не круглый. Пусть у него будет папа, только непременно моложавый и жутко обаятельный. Не забываем, некоторым нравятся мужчины..постарше.

И ещё пусть детей любит. Да. Особенно - чужих. Т.е, наших :kos:

Акватрель
10-24-2008, 04:16 PM
Пошутил бы, но, боюсь, опять не поймут.

Лучше молча посижу
рискни!:leader:

Akela
10-24-2008, 04:18 PM
так ты у нас православный батюшка из бруклинского прихода! :леадер:
Да, тут я лажанулся... :)

Бракованый Буратино
10-24-2008, 04:18 PM
рискни!:leader:

Не-не, спасибо, гнилых помидоров и тухлых яиц мне вполне достаточно. Да и spur of the moment прошел.

Я лучше, правда, молча здесь посижу. Если не возражаете, конечно

cosmopolit
10-24-2008, 04:19 PM
Не, не круглый. Пусть у него будет папа, только непременно моложавый и жутко обаятельный. Не забываем, некоторым нравятся мужчины..постарше.

И ещё пусть детей любит. Да. Особенно - чужих. Т.е, наших :kos:
пусть любит наших детей, это святое
и дедушке моложавому с ними весело будет :leader:

а еще этот идеальный блондин без гастрита любит пылесосить квартиру и мыть посуду. Все

Akela
10-24-2008, 04:20 PM
пусть любит наших детей, это святое
и дедушке моложавому с ними весело будет :леадер:

а еще этот идеальный блондин без гастрита любит пылесосить квартиру и мыть посуду. Все
А где в это время будет Гастрит?

Бракованый Буратино
10-24-2008, 04:21 PM
пусть любит наших детей, это святое
и дедушке моложавому с ними весело будет :leader:

а еще этот идеальный блондин без гастрита любит пылесосить квартиру и мыть посуду. Все

У него нет денег на посудомоечную машину и приходящую уборщицу? Странный какой-то блондин

Акватрель
10-24-2008, 04:22 PM
У него нет денег на посудомоечную машину и приходящую уборщицу? Странный какой-то блондин
:grum:

cosmopolit
10-24-2008, 04:22 PM
А где в это время будет Гастрит?

с дедушкой наших детей развлекать

cosmopolit
10-24-2008, 04:23 PM
У него нет денег на посудомоечную машину и приходящую уборщицу? Странный какой-то блондин

не романтик ты, нет

не надо нам приходящих кухарок/убиралок
упрут идеального мужчину

zvizda
10-24-2008, 04:25 PM
А где в это время будет Гастрит?

Не где, а у кого -
у неженатого соседа - кареглазого брюнета, желательно, владельца конкурирующей фирмы,
от которого каждое утро выходят разные молодые девушки - одна красивее другой

Бракованый Буратино
10-24-2008, 04:26 PM
не романтик ты, нет

не надо нам приходящих кухарок/убиралок
упрут идеального мужчину

В чем проблема подбирать приходящих убиралок приблизительно такого плана как на фото, предложенных ранее?

А блондину устроить такой режим жизни, чтоб он только ночевать приходил. Пусть деньги зарабатывает

Akela
10-24-2008, 04:26 PM
Не где, а у кого -
у неженатого соседа - кареглазого брюнета, желательно, владельца конкурирующей фирмы,
от которого каждое утро выходят разные молодые девушки - одна красивее другой
Теперь я понял, что такое "сообщающиеся сосуды"...

zvizda
10-24-2008, 04:28 PM
не романтик ты, нет

не надо нам приходящих кухарок/убиралок
упрут идеального мужчину

не упрут - слишком тяжёлый.
двухметровая мраморная скульптура - это не фунт изюму.

Акватрель
10-24-2008, 04:28 PM
В чем проблема подбирать приходящих убиралок приблизительно такого плана как на фото, предложенных ранее?

А блондину устроить такой режим жизни, чтоб он только ночевать приходил. Пусть деньги зарабатывает
aaaaaaaaaaaa:rofl:

cosmopolit
10-24-2008, 04:28 PM
Не где, а у кого -
у неженатого соседа - кареглазого брюнета, желательно, владельца конкурирующей фирмы,
от которого каждое утро выходят разные молодые девушки - одна красивее другой

Гастрит что совсем дурак?
он туда не попрется,
раз девушки каждый день разные, не исключено что там поселился Сифилис и компания

cosmopolit
10-24-2008, 04:29 PM
не упрут - слишком тяжёлый.
двухметровая мраморная скульптура - это не фунт изюму.

ну...
открутят самое важное "достоинство":D

Бракованый Буратино
10-24-2008, 04:29 PM
Гастрит что совсем дурак?
он туда не попрется,
раз девушки каждый день разные, не исключено что там поселился Сифилис и компания

Да, да, у брюнетов - сифилис, гастрит и компания

Wishful thinking

cosmopolit
10-24-2008, 04:31 PM
Да, да, у брюнетов - сифилис, гастрит и компания

Wishful thinking

у меня есть вакансия - давно ищу мальчика с опахалом,
но отбор жесткий:D

Бракованый Буратино
10-24-2008, 04:32 PM
у меня есть вакансия - давно ищу мальчика с опахалом,
но отбор жесткий:D

W2 or 1099?

Акватрель
10-24-2008, 04:32 PM
Да, да, у брюнетов - сифилис, гастрит и компания

Wishful thinking
ooooooooooooo:lol2: you crack me up today!!

cosmopolit
10-24-2008, 04:34 PM
W2 or 1099?

не с того начал
свободен

следующий!

Bambolina
10-24-2008, 04:39 PM
мои 3 видео фотки

Бракованый Буратино
10-24-2008, 04:39 PM
Не, не смешно, уберу

zvizda
10-24-2008, 04:47 PM
ну...
открутят самое важное "достоинство":D

выгрызут благородное сердце :plach:

Бракованый Буратино
10-24-2008, 04:47 PM
мои 3 видео фотки
http://www.youtube.com/watch?v=nGanl8Q9M00
http://www.youtube.com/watch?v=YwWrc6r-g8Q&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=cp2rLbeqJy0
музыка соответствует темпераменту .....

Я думал, Вы там танцевать будете...

Акватрель
10-24-2008, 04:49 PM
Не, не смешно, уберу
:grum::grum::grum::grum: :ladush:

Bambolina
10-24-2008, 04:49 PM
Я думал, Вы там танцевать будете...
фотки не танцуют.сори

Ватрушка
10-24-2008, 04:50 PM
а я думала ты коллаж сделала фотки под музыку будут меняться

Бракованый Буратино
10-24-2008, 04:50 PM
:grum::grum::grum::grum: :ladush:

А я и вправду второй дом купил :)
Воспользовался крахом рынка и бедственным положением трудящихся. Кровопивец, вобщем

Акватрель
10-24-2008, 04:51 PM
а я думала ты коллаж сделала фотки под музыку будут меняться
Ватруха, ты помылась?

cosmopolit
10-24-2008, 04:52 PM
выгрызут благородное сердце :plach:

то не сердце...
на тот крючечек зонтик удобно вешать:D

Bambolina
10-24-2008, 04:52 PM
а я думала ты коллаж сделала фотки под музыку будут меняться
я так делала уже...но убрала..
ИМХО у каждой фотки есть "характер", и под этот характер подобрала соответствующую музыку

Бракованый Буратино
10-24-2008, 04:52 PM
Ватруха, ты помылась?

???

А она тут явно грязной, что ли фотки постила?

Я все пропустил...

Bambolina
10-24-2008, 04:52 PM
Ватруха, ты помылась?

(вопросик такой......:evillaugh )

Ватрушка
10-24-2008, 04:53 PM
Ватруха, ты помылась?да, но маловато.... :( но не буду Кошу больше обижать... а то еще бы на денек другой:)

Ватрушка
10-24-2008, 04:53 PM
я так делала уже...но убрала..
ИМХО у каждой фотки есть "характер", и под этот характер подобрала соответствующую музыкуну, молодец, здорово...

Бракованый Буратино
10-24-2008, 04:53 PM
я так делала уже...но убрала..
ИМХО у каждой фотки есть "характер", и под этот характер подобрала соответствующую музыку

Вы только не подумайте плохого и не обижайтесь ради Бога, но у меня случился моментари лейпс оф ризон и я прочитал:

У каждой фотки есть свой катетер.

Манюня
10-24-2008, 04:54 PM
это не лапс, это старость

Бракованый Буратино
10-24-2008, 04:55 PM
а что ...воняет?????:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
(вопросик такой......:evillaugh )

Блин, мне за подобные вопросы здесь напихали в репу минусов и обозвали мелкозавистливым немужчинским ничтожеством.

Впрочем, может, Вам повезет?

Бракованый Буратино
10-24-2008, 04:55 PM
это не лапс, это старость

А? Что? Шамкайте громче - я плохо слышу

Манюня
10-24-2008, 04:56 PM
немужчинский для Бамболины будет комплиментом

я думаю

Bambolina
10-24-2008, 04:57 PM
Блин, мне за подобные вопросы здесь напихали в репу минусов и обозвали мелкозавистливым немужчинским ничтожеством.

Впрочем, может, Вам повезет?
какой вопрос - такой ответ....:rolleyes:
я прост ответила вопросом на вопрос...
а было б хорошо если б забанили - я б другим чем занялась......ато вечно форум :28:

Ватрушка
10-24-2008, 04:58 PM
какой вопрос - такой ответ....:rolleyes:
я прост ответила вопросом на вопросом...
а было б хорошо если б забанили - я б другим чем занялась......ато вечно форум :28:пойди к Кошечке в тему... (тихо так шепчет на ушко по-дружески) и пофлуди там...

Bambolina
10-24-2008, 04:59 PM
немужчинский для Бамболины будет комплиментом

я думаю
переведите на русский плиииз

Манюня
10-24-2008, 05:00 PM
переведите на русский плиииз щаз те Буратина расскажыт

Бракованый Буратино
10-24-2008, 05:00 PM
переведите на русский плиииз

Да не берите в голову. Проехали. ОК?

Бракованый Буратино
10-24-2008, 05:01 PM
щаз те Буратина расскажыт

Где, где тут смайлик со средним пальцем?

Манюня
10-24-2008, 05:02 PM
Где, где тут смайлик со средним пальцем? ты в рифму думай

Бракованый Буратино
10-24-2008, 05:04 PM
ты в рифму думай

Я обиделся

Манюня
10-24-2008, 05:05 PM
тока не плачь

Бракованый Буратино
10-24-2008, 05:06 PM
тока не плачь

Буду!

Манюня
10-24-2008, 05:06 PM
размокнешь и трещинами пайдёшь

Бракованый Буратино
10-24-2008, 05:09 PM
размокнешь и трещинами пайдёшь

Ну и пойду! Дороже получится - антик вроде

Мати
10-24-2008, 05:11 PM
мои 3 видео фотки

"Любите ли Вы Брамса?" :D

Sarochka
10-25-2008, 08:58 AM
ой, какие жуткие ромбики :eek:

а Наташка красотка :good:

Карина
10-25-2008, 09:00 AM
ромбиков не увидела
Наташа,да..красотка

Galkab
10-25-2008, 12:43 PM
А мне обе нра....красивые девочки.:34: :leader:

Elric
10-25-2008, 12:47 PM
Их красота вечна как пирамиды :)

Акватрель
10-25-2008, 01:33 PM
Их красота вечна как пирамиды :)
Читаю - как помидоры.... думаю, ну Эльрик, злыдень
:grum:

Elric
10-25-2008, 01:39 PM
Читаю - как помидоры.... думаю, ну Эльрик, злыдень
:грум:

хватит тебе в колорадских грядках копаться :) не царское ето дело, пАмидоры выращивать :)

Акватрель
10-25-2008, 02:01 PM
хватит тебе в колорадских грядках копаться :) не царское ето дело, пАмидоры выращивать :)
я может карпет резала в подвале все утро:obida:

NataliaLA
10-25-2008, 02:56 PM
Мерсибо, Ромбики не обижать ! :fig:

Для тех, кто спрашивал где это 64 этаж lounge Mix in Las Vegas in "The Hotel"...но я там обожаю ресторан с таким же видом, просто на тот момент мы уже наелись, а ресторан очень красивый и внутри

this is the lounge
http://www.mandalaybay.com/images/mixLounge/mixLounge_3.jpg
на улице только bottle service

а вот ресторан
http://www.motion-vr.com/photosm.aspx?tn=467&b=1&la=0&fl=0

Elric
10-25-2008, 04:29 PM
я может карпет резала в подвале все утро:обида:

бог ты мой, все утро на коленях...кошмар :)

Ватрушка
10-25-2008, 04:39 PM
похвастаемся позами?:)
вот мой :) хихкс...

Акватрель
10-25-2008, 05:09 PM
бог ты мой, все утро на коленях...кошмар :)
да, и кайлом работала.. настоящая русская женщина:bis:

Акватрель
10-25-2008, 05:10 PM
похвастаемся позами?:)
вот мой :) хихкс...
cute smile!!:cheer:

Elric
10-25-2008, 05:12 PM
да, и кайлом работала.. настоящая русская женщина:бис:

куда катится етот мир? российская софи лорен кайлом работает!

я бы тебя к тяжелой физической работе вообще бы не подпускал :evillaugh

Акватрель
10-25-2008, 05:17 PM
куда катится етот мир? российская софи лорен кайлом работает!

я бы тебя к тяжелой физической работе вообще бы не подпускал :evillaugh
а я люблю.. вместо джима)

Ватрушка
10-25-2008, 05:51 PM
cute smile!!:cheer:аха.. злобный такой оскало :lol:

NataliaLA
10-25-2008, 06:16 PM
а вот еще пока гуляли, щелкнулась, а то все туристы там бывают и снимаются
для тех, кто не знает, это лестница по которой гости и звезды идут на вручение оскра по red carpet, лестница ведет в зал.
по бокам белые колоны на них фильмы выигрывшие тутил лучшего фильма года, под названием фильмов года, когда фильм выиграл титул. Наверху везде балкончики, на фото видно один справа, там сидят журналисты и фотографы все снимают, места на эти балкончики распроданы им на несколько лет вперед.

http://images40.fotki.com/v1337/photos/3/348856/6851237/DSC00213-vi.jpg

Bambolina
10-25-2008, 07:01 PM
а вот мои ступеньки на Пьяца дИспанья в Риме.

Tiktak
10-25-2008, 07:20 PM
23015

Bambolina
10-25-2008, 07:24 PM
вы с дочкой прям ниразлей вода..:D :cheer:

Рыпка
10-25-2008, 07:27 PM
23015
Как-то неприятно, извините конечно

Tiktak
10-25-2008, 07:29 PM
23016

Bambolina
10-25-2008, 07:30 PM
Как-то неприятно, извините конечно
WHY:eek: :confused:
мама и дочь - happy

Ватрушка
10-25-2008, 07:31 PM
Как-то неприятно, извините конечноя согласна.... может так случайно получилось?

На качелях...
10-25-2008, 07:43 PM
ой, чьита эстетические чуйства аскарбили?
да настолька, што не смолчалось прям?

Tiktak
10-25-2008, 08:14 PM
вы с дочкой прям ниразлей вода..:D :cheer:так и есть.... каждый выходной вместе.:D 23020

Акватрель
10-25-2008, 08:21 PM
23016
вот у меня примерно такая же))
23021
:D

Tiktak
10-25-2008, 08:24 PM
Как-то неприятно, извините конечно:vesh:
23022

Акватрель
10-25-2008, 08:26 PM
:vesh:
23022
ОК, мне тоже так больше нравится! Классный портрет!:cheer:

Tiktak
10-25-2008, 08:26 PM
вот у меня примерно такая же))
23021
:D
:good:у нас большинство фотографий с дочкой такие....гуффи

Акватрель
10-25-2008, 08:28 PM
:good:у нас большинство фотографий с дочкой такие....гуффи
ну да.. моя-то вообще не может не корчить рожи:D Вот она на дне рождения брата
23023

На качелях...
10-25-2008, 08:30 PM
....

Акватрель
10-25-2008, 08:32 PM
....
вах.. вот это я понимаю.. любишь пади, доцю-то:cheer:

Монашка
10-25-2008, 08:32 PM
вздахнула
затяжна
с душою

Naila
10-25-2008, 08:34 PM
....

На моего папашу похож. Надо же.

Дочка(?) - какая милая.

Bambolina
10-25-2008, 08:35 PM
На моего папашу похож. Надо же.

Дочка(?) - какая милая.
я хотела сказать - на моего дедушку похож!!! (по посиснялась сравнить...)

Акватрель
10-25-2008, 08:36 PM
Давайте меряться бигудями.. вот мои!:leader:
23025

Акватрель
10-25-2008, 08:37 PM
Да, Накачелин - копия мой троюродный прадедушка.. :34:

На качелях...
10-25-2008, 08:39 PM
эту ставил уже вроде?

На качелях...
10-25-2008, 08:40 PM
Так, внучке.. давно хворостины не пробовали?

Акватрель
10-25-2008, 08:40 PM
Так, внучке.. давно хворостины не пробовали?
Spank me! Spank me! :leader:

Tiktak
10-25-2008, 08:42 PM
....как приятно смотреть на фото детей с родителями.... красиво и ча душе тепло:D

Tiktak
10-25-2008, 08:47 PM
Да, Накачелин - копия мой троюродный прадедушка.. :34:деффки вы шо качелю с дедками сравниваете.... he is too hot :smash:

Саломея
10-25-2008, 08:48 PM
как приятно смотреть на фото детей с родителями.... красиво и ча душе тепло:Д


Да особенно когда их в дедушки записывают.....
Вот абажжи Тики и тебя в бабульки па детским васпаминаниям запишут.

Tiktak
10-25-2008, 08:49 PM
вот здесь пез дитя великовосрастного....23028

Акватрель
10-25-2008, 08:51 PM
вот здесь пез дитя великовосрастного....23028
писец, как классно.. Наряд очень классический и тебе очень идет:34: :D

Tiktak
10-25-2008, 08:51 PM
Да особенно когда их в дедушки записывают.....
Вот абажжи Тики и тебя в бабульки па детским васпаминаниям запишут.да мне пофик....пока маладешь в раиле на меня хиттит у меня селфэстим не страдает :lol2:

На качелях...
10-25-2008, 08:53 PM
да мне пофик....пока маладешь в раиле на меня хиттит у меня селфэстим не страдает :lol2:
/расшифровал, кажется/

Саломея
10-25-2008, 08:55 PM
/расшифровал, кажется/

О, а я-то думала я одна такая умная!:rolleyes:

На качелях...
10-25-2008, 09:01 PM
О, а я-то думала я одна такая умная!:роллеыес:
тиха-ша, не подсказывай
пускай сами

Naila
10-25-2008, 09:16 PM
деффки вы шо качелю с дедками сравниваете.... he is too hot :smash:

Мой папаша как раз булли был еще тот. В молодости.

Саломея
10-25-2008, 09:18 PM
моя пришла :6:

Монаша! Докатилась, галуба моя....в кофейне письменничает....
Ужисс!!!

Naila
10-25-2008, 09:19 PM
Монитор долго греется... :D

Саломея
10-25-2008, 09:20 PM
Мой папаша как раз булли был еще тот. В молодости.


Нда? Вот теперь мне расшифруйте, чёйта?
/ищет глазами Качелина/

Naila
10-25-2008, 09:22 PM
Нда? Вот теперь мне расшифруйте, чёйта?
/ищет глазами Качелина/

Задира, в общем. (Крут, по другому - борьбой занимался и пр.)

NataliaLA
10-25-2008, 09:22 PM
....
какая дочка !!!!! лапочка

Elric
10-25-2008, 09:23 PM
моя пришла :6:

Фото форумчанина во время сидения в форуме :)

На качелях...
10-25-2008, 09:31 PM
Нда? Вот теперь мне расшифруйте, чёйта?
/ищет глазами Качелина/
это когда рынок вверх идет

Монашка
10-25-2008, 09:52 PM
Монаша! Докатилась, галуба моя....в кофейне письменничает....
Ужисс!!!
Фото форумчанина во время сидения в форуме :)
то я работал
:(
но таки докатилась...
да :(

Bandi
10-25-2008, 10:02 PM
фотт... шалю

Щасс буду цылаваццо!

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=23031&d=1224990115

Cherry29
10-25-2008, 10:28 PM
фотт... шалю

Щасс буду цылаваццо!


Ну ничё себе, шалю...
хто этот негодяй?:nail:

Ватрушка
10-25-2008, 10:29 PM
Ну ничё себе, шалю...
хто этот негодяй?:nail:эт она уже из бани от Дантика вернулась видимо.. уцелованная :)

Cherry29
10-25-2008, 10:30 PM
эт она уже из бани от Дантика вернулась видимо.. уцелованная :)
Ну к себя теперь покажЫ?:D

Bandi
10-25-2008, 10:31 PM
Ну ничё себе, шалю...
хто этот негодяй?:наил:
Йа сам:)

Ватрушка
10-25-2008, 10:31 PM
Ну к себя теперь покажЫ?:Dнеа, не покажу... ни за что!:evillaugh

Bandi
10-25-2008, 10:31 PM
эт она уже из бани от Дантика вернулась видимо.. уцелованная :)
ай выш

Cherry29
10-25-2008, 10:37 PM
неа, не покажу... ни за что!:евиллаугх
Ясно...
Какое неприятное открЫтие.:kos:;)