View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Махрютка
05-11-2007, 11:23 PM
Уже лучше.
ХорошААААААА!!!!! :)
:shock::obida:
Махрютка
05-11-2007, 11:24 PM
:shock::obida:
vitalysk
05-11-2007, 11:30 PM
ето стова Яяяяяяяяяяяяя
http://u.foto.radikal.ru/0704/e2/667e72ff179e.jpg
Может быть это и глюк. Может быть - wishful thinking. Но вдруг заметил, что ты из Бостона, и начало казаться что видел тебя на каком-то концерте. Может быть Middle East, может быть в All Asia. Или на Соцулинских тусовках. Может и глюк....
vitalysk
05-11-2007, 11:32 PM
Мущщина, имейте терпение ;)
Какая ужасная постановка вопроса! Получается, что та, кого я имею, видети-ли меня терпить! Ну, ты даешь! :rolleyes: ;)
vitalysk
05-11-2007, 11:33 PM
Отлично. Теперь у нас есть две красавицы...
;)
Махрютка
05-11-2007, 11:35 PM
вот так вот)) все видели???? ДВЕ!:nono:
Slippery When Wet
05-11-2007, 11:37 PM
работы того же автора, блин как он здорово делает
Ну што я скажу.
Скажу што с ногами налажено.
Если не оптический обман конешно.
А как нащёт души я интересуюсь узнать.
С душой как.
NataliaLA
05-11-2007, 11:39 PM
Ну што я скажу.
Скажу што с ногами налажено.
Если не оптический обман конешно.
А как нащёт души я интересуюсь узнать.
С душой как.
ну зараза же ты, ты кстати собирался завтра приехать, но у меня здесь чуть бизи викенд, давай в след?
vitalysk
05-11-2007, 11:39 PM
вот так вот)) все видели???? ДВЕ!:nono:
(Две красивицы и одна оБезЯнка)
mermaid
05-11-2007, 11:40 PM
работы того же автора, блин как он здорово делает
Очень модельная внешность. Фотки супер!:good:
vitalysk
05-11-2007, 11:41 PM
Очень модельная внешность. Фотки супер!:good:
Ты мне кое-что обещала. Неужели ты мне позволишь отправиться в дальний путь без этого? :(
mermaid
05-11-2007, 11:42 PM
Ты мне кое-что обещала. Неужели ты мне позволишь отправиться в дальний путь без этого? :(
В какой такой дальний путь:cool: ? А касательно фоток- у меня пока новых нет:(
Slippery When Wet
05-11-2007, 11:43 PM
ну зараза же ты, ты кстати собирался завтра приехать, но у меня здесь чуть бизи викенд, давай в след?
Давай тогда на мемориал дей.
Потому што завтра я тоже бизи.
Как оказалось.
Но на мемориал дей всенепременно.
Желаю возложить цветы к подножию памятника имени Места Гибели..;-)
Махрютка
05-11-2007, 11:46 PM
(Две красивицы и одна оБезЯнка)
http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/g020.gif
vitalysk
05-11-2007, 11:47 PM
В какой такой дальний путь:cool: ? А касательно фоток- у меня пока новых нет:(
Это опасно. Ты мне можешь начать сниться Черт знает в каком виде. За последсвия, никто не может отвечать! :rolleyes: ;)
mermaid
05-11-2007, 11:48 PM
http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/g020.gif
Какая милая обезьянка, ну просто королева красоты:lol:
Махрютка
05-11-2007, 11:49 PM
Какая милая обезьянка, ну просто королева красоты:lol:
http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/k040.gif
vitalysk
05-11-2007, 11:49 PM
http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/g020.gif
Ваще зоопарк!
(Как мы боремся с блохами, а? ;) )
vitalysk
05-11-2007, 11:51 PM
А куда пропала Ибо, из прибалтике, которой "скучно, бес"? Она тоже любила говорить картинками, правда очень продвиното-гламурными...
mermaid
05-11-2007, 11:52 PM
Это опасно. Ты мне можешь начать сниться Черт знает в каком виде. За последсвия, никто не может отвечать! :rolleyes: ;)
Ну, вот специально для тебя , одна из моих любимых фоток, которую уже все видели:
Махрютка
05-11-2007, 11:53 PM
Какая милая обезьянка, ну просто королева красоты:lol:
кстати..что-то я не припомню чтоб я видела вашу фоточку ,милая моя http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/p075.gif
vitalysk
05-11-2007, 11:54 PM
Ну, вот специально для тебя , одна из моих любимых фоток, которую уже все видели: 10413
Какие Глаза!!! Черт побери, и звезды и фонари должны меркнуть пред их блеском! Чего-ж ты так долго скрывала свою внешность?
Махрютка
05-11-2007, 11:54 PM
Ну, вот специально для тебя , одна из моих любимых фоток, которую уже все видели: 10413
o!! :grum:
mermaid
05-11-2007, 11:54 PM
кстати..что-то я не припомню чтоб я видела вашу фоточку ,милая моя http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/p075.gif
См. выше :lol:
vitalysk
05-11-2007, 11:55 PM
кстати..что-то я не припомню чтоб я видела вашу фоточку ,милая моя http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/p075.gif
Мне вообще представляется семейная тойота, когда я читаю твои посты. Ты когда выставлялась?
Махрютка
05-11-2007, 11:56 PM
Мне вообще представляется семейная тойота, когда я читаю твои посты. Ты когда выставлялась?
http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/n025.gif
vitalysk
05-12-2007, 12:01 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/n025.gif
У меня у матери, была когда-то Camry. Когда я иногда вел эту машину, мне казалось, что меня, вот-вот сорвет на поворотах. Было такое ощущение, что я вел ванну на колесах. И вот после такого ника, у тебя еще повсюду животные и прыгающии поезда. У меня все это не связывается и мне тревожно! Ты это прекращай! Я так не могу спокойно жить! ;)
Aurbo
05-12-2007, 12:02 AM
У меня у матери, была когда-то Цамры. Когда я иногда вел эту машину, мне казалось, что меня, вот-вот сорвет на поворотах. Было такое ощущение, что я вел ванну на колесах. И вот после такого ника, у тебя еще повсюду животные и прыгающии поезда. У меня все это не связывается и мне тревожно! Ты это прекращай! Я так не могу спокойно жить! ;)
У меня была [Toyota Camry] когда - то...Точно,длинная и водить неудобно...
Alter Ego
05-12-2007, 12:05 AM
Ну, вот специально для тебя , одна из моих любимых фоток, которую уже все видели:
Я не видел.
Хорошая фотка. :)
Махрютка
05-12-2007, 12:07 AM
У меня была [Toyota Camry] когда - то...Точно,длинная и водить неудобно...
водить неудобно))это да)):grum:
Alter Ego
05-12-2007, 12:07 AM
Не обижайте Камри! :nono:
Махрютка
05-12-2007, 12:08 AM
У меня у матери, была когда-то Camry. Когда я иногда вел эту машину, мне казалось, что меня, вот-вот сорвет на поворотах. Было такое ощущение, что я вел ванну на колесах. И вот после такого ника, у тебя еще повсюду животные и прыгающии поезда. У меня все это не связывается и мне тревожно! Ты это прекращай! Я так не могу спокойно жить! ;)
http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/p010.gif
vitalysk
05-12-2007, 12:08 AM
водить неудобно))это да)):grum:
Фотки траханья Camry2000 in Camry - немедленно в студию!
Махрютка
05-12-2007, 12:08 AM
Не обижайте Камри! :nono:
я никогда ни на кого не обижаюсь http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/p025.gif
Махрютка
05-12-2007, 12:10 AM
Фотки траханья Camry2000 in Camry - немедленно в студию!
http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/d020.gif
vitalysk
05-12-2007, 12:11 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/p010.gif
Ты....наверное мечта!
Ты, вместо того, чтобы без перерыва что-то назойливо зудить своему мужчине, тихо садишся за стол, вырисовываешь все, что ты хотела ему сказать в образах, и без слов подаешь ему. А он, идет в "туалет" и "читает"...
Махрютка
05-12-2007, 12:12 AM
Ты....наверное мечта!
Ты, вместо того, чтобы без перерыва что-то назойливо зудить своему мужчине, тихо садишся за стол, вырисовываешь все, что ты хотела ему сказать в образах, и без слов подаешь ему. А он, едет в "туалет" и читает...
http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/e030.gif
Alter Ego
05-12-2007, 12:14 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/e030.gif
роковая женщина
Alter Ego
05-12-2007, 12:16 AM
Ты....наверное мечта!
Ты, вместо того, чтобы без перерыва что-то назойливо зудить своему мужчине, тихо садишся за стол, вырисовываешь все, что ты хотела ему сказать в образах, и без слов подаешь ему. А он, идет в "туалет" и "читает"...
Знаешь пословицу про тихий омут? Помоему, тот самый случай. :)
vitalysk
05-12-2007, 12:21 AM
Знаешь пословицу про тихий омут? Помоему, тот самый случай. :)
Уверен, что нет.
Сидит, небось на диване, и лопает попкорн, или чипсы... Только old spinsters так любят всевозможных животных! ;)
Alter Ego
05-12-2007, 12:22 AM
Уверен, что нет.
Сидит, небось на диване, и лопает попкорн, или чипсы...;)
Ну, одно другому не мешает.
vitalysk
05-12-2007, 12:24 AM
Ну, одно другому не мешает.
Но ведь диван, может не выдержать веса!
(Впрочим у Camry 2007, наверное, большая грузоподьемность :rolleyes: )
Махрютка
05-12-2007, 12:26 AM
Уверен, что нет.
Сидит, небось на диване, и лопает попкорн, или чипсы... Только old spinsters так любят всевозможных животных! ;)
http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/u075.gif
mermaid
05-12-2007, 12:27 AM
Но ведь диван, может не выдержать веса!
(Впрочим у Camry 2007, наверное, большая грузоподьемность :rolleyes: )
Не надо ...нормальная у нее грузоподьемность, и вообще, она очень красивая девочка:good:http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/p.gif
vitalysk
05-12-2007, 12:28 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/u075.gif
Блин, еще и в бигудяух!
Махрютка
05-12-2007, 12:29 AM
Не надо ...нормальная у нее грузоподьемность, и вообще, она очень красивая девочка:good:http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/p.gif
:oops::kiss:
vitalysk
05-12-2007, 12:31 AM
Не надо ...нормальная у нее грузоподьемность, и вообще, она очень красивая девочка:good:http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/p.gif
Я, вообще-то, говорил про машину. Что значить "нормальная у нее грузоподьемность и вообще она очень красивая девочка"?
"Нормальная грузоподьемность?!" Это, что, только с одним мужиком, и даже без еще одной девочки?!
Ну я же и говорю, квадратная, семейная машина, эта Кемри... :rolleyes:
Махрютка
05-12-2007, 12:34 AM
Я, вообще-то, говорил про машину. Что значить "нормальная у нее грузоподьемность и вообще она очень красивая девочка"?
"Нормальная грузоподьемность?!" Это, что, только с одним мужиком, и даже без еще одной девочки?!
Ну я же и говорю, квадратная, семейная машина, эта Кемри... :rolleyes:
а..это машина сидит на диване и лoпает попкорн?:eek:
Alter Ego
05-12-2007, 12:34 AM
И вообще, было бы неплохо фотки в доказательство. ;)
Махрютка
05-12-2007, 12:35 AM
И вообще, было бы неплохо фотки в доказательство. ;)
:hmm:
Alter Ego
05-12-2007, 12:36 AM
:hmm:
Шутю. Я знаю, что красивая.
Но фотки всё-равно было бы неплохо.
Махрютка
05-12-2007, 12:36 AM
И вообще, было бы неплохо фотки в доказательство. ;)
:shock:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32446&page=10
Alter Ego
05-12-2007, 12:38 AM
:shock:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32446&page=10 Красивые ножки.
Махрютка
05-12-2007, 12:41 AM
Красивые ножки.
:lol:
Шаганэ
05-12-2007, 01:28 AM
Не обижайте Кемри, я видела ее фотки, красивая девушка :D
Ну наконец то решились.Особенно меня порадовал Михаил. Репы могут гордиться..
Кошка Мурка
05-12-2007, 09:22 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/k040.gif - ой, какая киса!!! Я её в подпись себе возьму, ладно? :kiss:
Bambolina
05-12-2007, 09:32 AM
Sarochka- это вы :2: ???? Такая красивая!!!!!!!!!!!!! я пчему то другой представляла - темненькой....Много роз!!!!:52: :52: :52: :52:
Sarochka
05-12-2007, 09:33 AM
Sarochka- это вы :2: ???? Такая красивая!!!!!!!!!!!!! я пчему то другой представляла - темненькой....Много роз!!!!:52: :52: :52: :52:
спасибо :oops:
Милька
05-12-2007, 09:46 AM
не видно носков на ручках двери.
непарядак.
Sarochka
05-12-2007, 10:12 AM
не видно носков на ручках двери.
непарядак.
я их для фоток сняла :lol:
Махрютка
05-12-2007, 10:53 AM
- ой, какая киса!!! Я её в подпись себе возьму, ладно? :kiss:
100$ :lol:
Махрютка
05-12-2007, 10:54 AM
Не обижайте Кемри, я видела ее фотки, красивая девушка :D
:lol: :kiss:
Bambolina
05-12-2007, 11:25 AM
:shock::obida:
не поняла :rolleyes: , чем эт я не понравилась :11: ??? хотя меня девушки не интересуют если что :9: ...а может ты приревновала к кому то из форума :evrika: ??? :ponder: :lol: так я замужем и мужчины меня тоже не интересуют :qw:
Кошка Мурка
05-12-2007, 11:34 AM
100$ :lol: - эх, Камри, Камри... вот жеж как Штаты народ портят меркантильностью... :kos:
Bambolina
05-12-2007, 11:57 AM
Марик-комарик, я почти влюблена :love2: :72: в фотку которая на балконе. а на другой вы похожи очень на известного ведущего ОРТ Малахова lol: :lol: .
Родент, вы оказыца женщина очень красивая, я почему то думала мужчина
Bashmanchiha, - красивая молодая девушка
Most Wanted - видимо в 70х в Монголии служил.
Виталиск, женщину блондинку справа не знаю, но на вас интересно было посмотреть.
Bambolina
05-12-2007, 12:09 PM
NataliaLA фотка с 20 стр фотальбома (где глаза опущены)- моя любимая. хотя вы- очень фотогеничная . много ваших классных фоток просмотрела
Cherry29
05-12-2007, 12:28 PM
Марик-комарик, я почти влюблена :лове2: :72: в фотку которая на балконе. а на другой вы похожи очень на известного ведущего ОРТ Малахова лол: :лол: .
По марику тут многие сохнут:lol::34:
Rodent
05-12-2007, 12:31 PM
По марику тут многие сохнут:lol::34:
Сохли бы - не торчали бы в теме про диеты :lol:
Bambolina
05-12-2007, 12:34 PM
сУрьезно:62: ??? вообще есть из-за чего..понимаю . хотя как я сказала выше, на другой фотке он на Малахова похож, а я Малахова ой как не люблю..:oops:
Cherry29
05-12-2007, 12:55 PM
сУрьезно:62: ??? вообще есть из-за чего..понимаю . хотя как я сказала выше, на другой фотке он на Малахова похож, а я Малахова ой как не люблю..:оопс:
Да ну неееее Малахов рядом не стоит с нашим мариком :D
марик у нас какой ух!...
Cherry29
05-12-2007, 01:44 PM
16 лет :)
Очень симпотичный в 16 лет..:D
Давайте теперь фото в 25 ;)
Саша_Микрофон
05-12-2007, 01:48 PM
Очень симпотичный в 16 лет..:D
Давайте теперь фото в 25 ;)
Ок, как исполниться 25 - пришлю :)
Cherry29
05-12-2007, 01:49 PM
Ок, как исполниться 25 - пришлю :)
Упс , ок:D :34:
Cherry29
05-12-2007, 01:53 PM
Могу ещё одну дать, тут 18, новее, увы, нет :)
Я кстати помню это фото,классное:D :34:
IKIKO
05-12-2007, 01:54 PM
Сохли бы - не торчали бы в теме про диеты :lol:
:grum:
Саша_Микрофон
05-12-2007, 01:54 PM
Я кстати помню это фото,классное:D :34:
откуда помните? :rolleyes:
Cherry29
05-12-2007, 01:55 PM
откуда помните? :роллеыес:
Как откуда, конкурс был один очень интересный , там и видела;)
Cherry29
05-12-2007, 01:56 PM
:грум:
Привет:D
Bambolina
05-12-2007, 01:57 PM
Саша Микрофон-красивый милый мальчик с русской внешностью.
а почему там все подписано amur.ee Может это и не ваше фото?(задумалася.....)
Саша_Микрофон
05-12-2007, 01:58 PM
Как откуда, конкурс был один очень интересный , там и видела;)
ааа... теперь вспомнил :)
Саша_Микрофон
05-12-2007, 01:58 PM
Саша Микрофон-красивый милый мальчик с русской внешностью.
а почему там все подписано amur.ee Может это и не ваше фото?(задумалася.....)
всё моё, а подпись от сайта знакомств, на компьютере фотографий не осталось :)
IKIKO
05-12-2007, 02:00 PM
Привет:D
Салют!:D
Все чужие фотки смотришь, а своими новыми не балуешь давно...;)
Bambolina
05-12-2007, 02:02 PM
Саш, а зачем ты на сайты знакомств ходишь???? :confused: ты же еще такой молоденький....и с такой внешностью к тебе наверно сами пристают
Rodent
05-12-2007, 02:02 PM
Я кстати помню это фото,классное:D :34:
Ага, аналогично :)
Хде мои 17 лет /тяжело вздыхает/ :rolleyes: :lol:
Cherry29
05-12-2007, 02:02 PM
Салют!:Д
Все чужие фотки смотришь, а своими новыми не балуешь давно...;)
А я люблю смотреть :cool: - показЫвать не очень:shura:
IKIKO
05-12-2007, 02:03 PM
Ага, аналогично :)
Хде мои 17 лет /тяжело вздыхает/ :rolleyes: :lol:
Салют!:D
Rodent
05-12-2007, 02:03 PM
Салют!:D
Все чужие фотки смотришь, а своими новыми не балуешь давно...;)
По-моему, она еще и старые не начинала показывать :lol:
Cherry29
05-12-2007, 02:04 PM
Ага, аналогично :)
Хде мои 17 лет /тяжело вздыхает/ :роллеыес: :лол:
Родя хорош вздЫхать, тебе на фото больше 20 не дашь ;) :34:
IKIKO
05-12-2007, 02:04 PM
А я люблю смотреть :cool: - показЫвать не очень:shura:
Жестокосердная...:D
Rodent
05-12-2007, 02:04 PM
Салют!:D
Привет, дорогой :kiss: :)
IKIKO
05-12-2007, 02:04 PM
По-моему, она еще и старые не начинала показывать :lol:
Во-во!;)
Cherry29
05-12-2007, 02:05 PM
Жестокосердная...:Д
Не правда:lol:
Rodent
05-12-2007, 02:06 PM
Родя хорош вздЫхать, тебе на фото больше 20 не дашь ;) :34:
Спасибо, дорогая :) Но я ж не могу с наклеенной на морду фотой ходить вечно :)
IKIKO
05-12-2007, 02:06 PM
Привет, дорогой :kiss: :)
Родькин - я твою фотку пропустил?
Далеко отматывать?
Rodent
05-12-2007, 02:07 PM
Родькин - я твою фотку пропустил?
Далеко отматывать?
Не, ИКИКОша , ничего нового я не показывала. Чесслово.
IKIKO
05-12-2007, 02:07 PM
Не правда:lol:
Тогда яви свой светлый лик и прочее, и прочее, и прочее;)
Cherry29
05-12-2007, 02:08 PM
Спасибо, дорогая :) Но я ж не могу с наклеенной на морду фотой ходить вечно :)
Нет конечно..
Но можно делать всякие там масссо4ки на лЫцо..
Упражнения..
Хорошее,здоровое питание..
Здоровый сон ..
И всё будет чики-пуки:lol::34:
Ватрушка
05-12-2007, 02:08 PM
Родя, загляни в репу :) плиииз
Ватрушка
05-12-2007, 02:08 PM
Нет конечно..
Но можно делать всякие там масссо4ки на лЫцо..
Упражнения..
Хорошее,здоровое питание..
Здоровый сон ..
И всё будет чики-пуки:lol::34:ты издеваешься? это с форумм то?:)
Cherry29
05-12-2007, 02:09 PM
Тогда яви свой светлый лик и прочее, и прочее, и прочее;)
Смотри на аватарку и профаЕл :cool:
Ты всёёё поймёшь ты всё увидишь сааааааааам /пАААААю/:1:
IKIKO
05-12-2007, 02:09 PM
Не, ИКИКОша , ничего нового я не показывала. Чесслово.
Тебе верю!:D
Если Родент не верить - кому тогда?:D
Милька
05-12-2007, 02:10 PM
ты издеваешься? это с форумм то?:)
хватит виртом заниматься)))
Rodent
05-12-2007, 02:10 PM
ты издеваешься? это с форумм то?:)
:grum: Эт точно :grum:
Cherry29
05-12-2007, 02:10 PM
ты издеваешься? это с форумм то?:)
Надо правильно дозировать:lol:
Кошка Мурка
05-12-2007, 02:11 PM
ты издеваешься? это с форумм то?:) - аналогично... :18:
Ватрушка
05-12-2007, 02:11 PM
девочки, я между прчим, спать ложусь в 9 вечера :) так что :) у меня самый здоровый сон :)
IKIKO
05-12-2007, 02:11 PM
Смотри на аватарку и профаЕл :cool:
Ты всёёё поймёшь ты всё увидишь сааааааааам /пАААААю/:1:
Масштаб!:evillaugh
Нужны фотки раз в пять больше!:D
Саша_Микрофон
05-12-2007, 02:11 PM
Саш, а зачем ты на сайты знакомств ходишь???? :confused: ты же еще такой молоденький....и с такой внешностью к тебе наверно сами пристают
давно уже там, а фотографии просто там храняться :)
IKIKO
05-12-2007, 02:12 PM
девочки, я между прчим, спать ложусь в 9 вечера :) так что :) у меня самый здоровый сон :)
Черт! А я в 4-5 утра даже без Форума...
Все!
Режим- режим...
Cherry29
05-12-2007, 02:12 PM
Не, ИКИКОша , ничего нового я не показывала. Чесслово.
ПоказЫвала, показЫвала..:D
Есть одна фотка там такая красивая женщина лежит в сиреневом что ли , не помню ..;) :34:
Ватрушка
05-12-2007, 02:13 PM
я пока своим книжку на ночь читаю с 8 до 9... что только и успеваю доползти до своей кровати :)
Cherry29
05-12-2007, 02:13 PM
Масштаб!:евиллаугх
Нужны фотки раз в пять больше!:Д
Без очков и шляпы,да? :shura:
IKIKO
05-12-2007, 02:13 PM
ПоказЫвала, показЫвала..:D
Есть одна фотка там такая красивая женщина лежит в сиреневом что ли , не помню ..;) :34:
эээх - никому верить нельзя...
Вернусь - отматаю...
Далеко хоть?
Cherry29
05-12-2007, 02:14 PM
эээх - никому верить нельзя...
Вернусь - отматаю...
Далеко хоть?
Я не знаю, может она убрала уже..
Тут же как?! - показали - и БАЦ! убрали в темпе вальса:lol:
IKIKO
05-12-2007, 02:15 PM
Без очков и шляпы,да? :shura:
И без паранджи, если можно:D
Впрочем на фото-"ню" допускается вуаль;)
Cherry29
05-12-2007, 02:15 PM
И без паранджи, если можно:Д
Впрочем на фото-"ню" допускается вуаль;)
Да щяз!....:lol:
IKIKO
05-12-2007, 02:15 PM
Я не знаю, может она убрала уже..
Тут же как?! - показали - и БАЦ! убрали в темпе вальса:lol:
Кто не успел - тот не успал (из моих школьных оговорок по Фрейду):D
IKIKO
05-12-2007, 02:16 PM
Да щяз!....:lol:
Снега зимой не допросишся!:D
Ватрушка
05-12-2007, 02:16 PM
Я не знаю, может она убрала уже..
Тут же как?! - показали - и БАЦ! убрали в темпе вальса:lol:хорошо, что не в темпе салса или джайва :);)
IKIKO
05-12-2007, 02:17 PM
хорошо, что не в темпе салса или джайва :);)
Если не успел - разницы уже в ритмах нет...:D :evillaugh
Cherry29
05-12-2007, 02:19 PM
Снега зимой не допросишся!:Д
Да я такая..
Сама себе протиФна порой :evillaugh
:lol:
Rodent
05-12-2007, 02:31 PM
ПоказЫвала, показЫвала..:D
Есть одна фотка там такая красивая женщина лежит в сиреневом что ли , не помню ..;) :34:
Давно это было....:evillaugh
Вовремя я ее убрала...:lol: Не хватала еще, чтобы она навеки осталась на просторах интернета валяться...
Bambolina
05-12-2007, 02:36 PM
сёдня только видела вас :D Родент, и узнала , что это женский пол.
Махрютка
05-12-2007, 03:14 PM
не поняла :rolleyes: , чем эт я не понравилась :11: ??? хотя меня девушки не интересуют если что :9: ...а может ты приревновала к кому то из форума :evrika: ??? :ponder: :lol: так я замужем и мужчины меня тоже не интересуют :qw:
вы о чем?:hmm::shock:
Most Wanted
05-12-2007, 03:35 PM
Могу ещё одну дать, тут 18, новее, увы, нет :)
http://img.amur.ee/view/0/445/222933v.jpg
Вылитый Бен Афлек .
Саша_Микрофон
05-12-2007, 03:37 PM
Вылитый Бен Афлек .
хех... на фотографиях мне многие говорят, что похож на Афлека, а в реале на Билана :grum:
Махрютка
05-12-2007, 03:38 PM
билан урод такой:rolleyes:
Милька
05-12-2007, 03:39 PM
пэтэушник
NataliaLA
05-12-2007, 03:43 PM
NataliaLA фотка с 20 стр фотальбома (где глаза опущены)- моя любимая. хотя вы- очень фотогеничная . много ваших классных фоток просмотрела
большое спасибо !
Most Wanted
05-12-2007, 03:43 PM
билан урод такой:rolleyes::34:
NataliaLA
05-12-2007, 03:44 PM
Давай тогда на мемориал дей.
Потому што завтра я тоже бизи.
Как оказалось.
Но на мемориал дей всенепременно.
Желаю возложить цветы к подножию памятника имени Места Гибели..;-)
Можно, мы правда думали из ЛА свалить, но это в проэкте, если не свалим. подваливай конечно ! Милости просим, прямо к Месту Гибели....
Bambolina
05-12-2007, 07:16 PM
вы о чем?:hmm::shock:
а мне кто то комплимент сделал, а вы мою фотку с этим комплиментом вместе - :hmm:: :obida: Паэтаму ...а вообще - проехали уже давно..
Милька
05-12-2007, 07:23 PM
а мне кто то комплимент сделал, а вы мою фотку с этим комплиментом вместе - :hmm:: :obida: Паэтаму ...а вообще - проехали уже давно..
да не обращай внимания.
cosmopolit
05-12-2007, 07:24 PM
где картинки???
безобразие... :28:
Махрютка
05-12-2007, 07:28 PM
да не обращай внимания.
на кого не обращать внимания,на меня?:shock:
я её вообще не трогала,мне вообще до одного места..
нормально блин..первая ко мне полезла и еще НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ!!!
ОХРЕНЕТь!
Махрютка
05-12-2007, 07:30 PM
а мне кто то комплимент сделал, а вы мою фотку с этим комплиментом вместе - :hmm:: :obida: Паэтаму ...а вообще - проехали уже давно..
ну вы знаете куда идти,да?
Милька
05-12-2007, 07:41 PM
на кого не обращать внимания,на меня?:shock:
я её вообще не трогала,мне вообще до одного места..
нормально блин..первая ко мне полезла и еще НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ!!!
ОХРЕНЕТь!
эй.
ты пошутила там с Альтером.
она на это тебе и ответила.
если не понимает она твоих приколов,, то пусть не обращает внимания.
а ты сходи в аптеку, сдай яд.
действительно охренеть.
завелась тут, с пол оборота...как камри.
Bambolina
05-12-2007, 07:41 PM
я б даже обиделась на вас Камри.., но на определенных людей просто не обижаются....к ним относятся как к больным. (и не я первая начала стр 1226 - Цитата:
Сообщение от Alter Ego
Уже лучше.
ХорошААААААА!!!!! )
Милька
05-12-2007, 07:42 PM
ну вы знаете куда идти,да?
знаешь?
пошла ты туда куда посылаешь.
Новенькая девачка, а ты тут выпендриваешься.
Милька
05-12-2007, 07:42 PM
я б даже обиделась на вас Камри.., но на определенных людей просто не обижаются....к ним относятся как к больным. (и не я первая начала стр 1226 - Цитата:
Сообщение от Alter Ego
Уже лучше.
ХорошААААААА!!!!! )
все ок.
забудь об этом.
cosmopolit
05-12-2007, 07:44 PM
/курю/ в ожидании фото....;)
Милька
05-12-2007, 07:45 PM
/курю/ в ожидании фото....;)
какова?
Sarochka
05-12-2007, 07:45 PM
нумля, так неинтересно :(
Bambolina
05-12-2007, 07:45 PM
да ладно....не надо раздувать на 10 страниц. Таких камри в игнор...
лучше фоту какую сюда.
Милька, вы на другой вашей фотки - оч похожи с аваторкой. а я на своих фотках по разному выгляжу, мне так говорят.
кто следующий с фоткой??
cosmopolit
05-12-2007, 07:46 PM
какова?
Милька, а Милька,
покажись во всей красе! ;)
Sarochka
05-12-2007, 07:46 PM
я думала они их копируют в новую тему, а они их вообще переносят
:roll:
Милька
05-12-2007, 07:46 PM
нумля, так неинтересно :(
чо?
Ты давай фотки.
давай.
Sarochka
05-12-2007, 07:47 PM
чо?
Ты давай фотки.
давай.
я дала, а их снесли :obida:
Милька
05-12-2007, 07:47 PM
Милька, а Милька,
покажись во всей красе! ;)
неее, не покажусь))
это будет эротика, плавно перетекающая в порно)
cosmopolit
05-12-2007, 07:47 PM
я дала, а их снесли :obida:
кто-то спер! :D
Милька
05-12-2007, 07:47 PM
я дала, а их снесли :obida:
там, где без носкоф?
cosmopolit
05-12-2007, 07:48 PM
неее, не покажусь))
это будет эротика, плавно перетекающая в порно)
начинай прямо с порно!:D :D :D
После фоток Аттилы мы уже привычные...
Милька
05-12-2007, 07:49 PM
начинай прямо с порно!:D :D :D
После фоток Аттилы мы уже привычные...
Космо, ты меня расстраиваешь.
сравнить меня с Атиллой)))))))))))))))))))))
Sarochka
05-12-2007, 07:49 PM
там, где без носкоф?
ааа, хрен с ними, я голодная :evillaugh
cosmopolit
05-12-2007, 07:49 PM
Космо, ты меня расстраиваешь.
сравнить меня с Атиллой)))))))))))))))))))))
ни в коем случае,;)
на дефочку всегда приятнее смотреть, чем на...;)
давай картинки!
Милька
05-12-2007, 07:50 PM
ни в коем случае,;)
на дефочку всегда приятнее смотреть, чем на...;)
давай картинки!
хи, я ни магу.
ни магу я теперь.
cosmopolit
05-12-2007, 07:51 PM
хи, я ни магу.
ни магу я теперь.
че уже свершилось? ;)
Милька
05-12-2007, 07:52 PM
че уже свершилось? ;)
что именна?
Most Wanted
05-12-2007, 07:53 PM
хи, я ни магу.
ни магу я теперь.
Почему ? Ты собираешься стать матерью ?
Махрютка
05-12-2007, 07:53 PM
знаешь?
пошла ты туда куда посылаешь.
Новенькая девачка, а ты тут выпендриваешься.
ок..больная камри ушла и больше не вернется
Милька
05-12-2007, 07:54 PM
Почему ? Ты собираешься стать матерью ?
дважды, я бы сказала.
Most Wanted
05-12-2007, 07:56 PM
дважды, я бы сказала.
:52: :priv: :pivo: :lad:
Махрютка
05-12-2007, 07:56 PM
удалите мой ник..кто-нибудь..Akela ,Natalia..please!!
я здесь больше не хочу оставаться..
Милька
05-12-2007, 07:57 PM
:52: :priv: :pivo: :lad:
спасибо, конечно, а что за радость?)) у тебя?()))))
Most Wanted
05-12-2007, 07:59 PM
спасибо, конечно, а что за радость?)) у тебя?()))))
:rtyu:
Most Wanted
05-12-2007, 08:00 PM
спасибо, конечно, а что за радость?)) у тебя?()))))
я понял что мы ожидаем двойню
Милька
05-12-2007, 08:01 PM
Мостик, вот кот, он готов все издевательства мои над ним выдержать, лишь бы сидеть перед компом на коленях.
я его и кусаю за ухо, и оттягиваю ему шкуру...
Милька
05-12-2007, 08:02 PM
я понял что мы ожидаем двойню
ужас.
ты все не правильно понял)))
хахахах)))))))))))))))))))))))))
Most Wanted
05-12-2007, 08:06 PM
Мостик, вот кот, он готов все издевательства мои над ним выдержать, лишь бы сидеть перед компом на коленях.
я его и кусаю за ухо, и оттягиваю ему шкуру...
Что ты хотела этим сказать ... переведи
Most Wanted
05-12-2007, 08:13 PM
ок..больная камри ушла и больше не вернется
Кэмри , не уходи , так не честно .
Ну давай щас все разбежимся в разные стороны ...
Милька
05-12-2007, 08:23 PM
Что ты хотела этим сказать ... переведи
я про кота.
короченеважна
Милька
05-12-2007, 08:25 PM
Кэмри , не уходи , так не честно .
Ну давай щас все разбежимся в разные стороны ...
она вернется.
отойдет и вернется.
mermaid
05-12-2007, 08:40 PM
удалите мой ник..кто-нибудь..Akela ,Natalia..please!!
я здесь больше не хочу оставаться..
Камри, не уходи ! Без тебя будет скучно.:18: :18: :18:
Most Wanted
05-12-2007, 08:42 PM
я про кота.
короченеважна
A-a ...
Bambolina
05-12-2007, 08:46 PM
Камри, не уходи ! Без тебя будет скучно.:18: :18: :18:
канечна..скучно же когда не посылают куда подальше, а потом обижаются.....
Alter Ego
05-12-2007, 08:47 PM
Девушки, хорош ссориться.
Bambolina
05-12-2007, 08:49 PM
никто и не ссорится . меня мило послали- ИЗЗА тебя! ты обещал ей что то?
mermaid
05-12-2007, 08:51 PM
канечна..скучно же когда не посылают куда подальше, а потом обижаются.....
Девушка, я вообще то не с вами разговариваю;)
Милька
05-12-2007, 08:51 PM
никто и не ссорится . меня мило послали- ИЗЗА тебя! ты обещал ей что то?
она хорошая девачка.
просто какая та нервная сегодня.
просто ты пока новенькая, ты шуточек и настроения форума пока не знаешь..наверно (я так думаю)
, просто у Камри такой стиль общения.
она давно про те смайлики и забыла уже.
понимаешь?
Милька
05-12-2007, 08:52 PM
Девушка, я вообще то не с вами разговариваю;)
Написала бы Камри приват)))
Alter Ego
05-12-2007, 08:53 PM
никто и не ссорится . меня мило послали- ИЗЗА тебя! ты обещал ей что то?
Я никому ничего не обещал. Ну, недоразумение получилось. С кем не бывает?
mermaid
05-12-2007, 08:53 PM
она хорошая девачка.
просто какая та нервная сегодня.
просто ты пока новенькая, ты шуточек и настроения форума пока не знаешь..наверно (я так думаю)
, просто у Камри такой стиль общения.
она давно про те смайлики и забыла уже.
понимаешь?
Вот здесь ты правильно сказала, не в бровь, а в глаз:good:
Милька
05-12-2007, 08:53 PM
Почему ? Ты собираешься стать матерью ?
из-за тебя меня вовсю поздравляют)) чудеса))
Most Wanted
05-12-2007, 08:53 PM
канечна..скучно же когда не посылают куда подальше, а потом обижаются.....
Кэмри я знаю не только когда она вспылила , но также знаю её
по минутам радости , проведеными вместе на форуме .
По этому и буду скучать .
А ваще мы все тут не подарочки . Кто то больше , кто то меньше ...
как и в любой компании .
Кэмри не уходи , я ценю тебя такую , как ты есть :52:
Милька
05-12-2007, 08:54 PM
Я никому ничего не обещал. Ну, недоразумение получилось. С кем не бывает?
обещал.
женицца обещал ты.
я помню!!!
Alter Ego
05-12-2007, 08:58 PM
обещал.
женицца обещал ты.
я помню!!!
Ага! Ты другому отдана! :evillaugh
Most Wanted
05-12-2007, 08:59 PM
из-за тебя меня вовсю поздравляют)) чудеса))
:hb: :priv: :49:
cosmopolit
05-12-2007, 09:01 PM
обещал.
женицца обещал ты.
я помню!!!
ты ж знаешь... "обешать не значит жениться" и "обещанного три года ждут" :D
Милька
05-12-2007, 09:02 PM
:hb: :priv: :49:
га, понятно.
парасенак.
Милька
05-12-2007, 09:03 PM
ты ж знаешь... "обешать не значит жениться" и "обещанного три года ждут" :D
Косма, он меня обманул))))
cosmopolit
05-12-2007, 09:04 PM
Косма, он меня обманул))))
дык.. не тебя одну :D
Alter Ego
05-12-2007, 09:06 PM
дык.. не тебя одну :D
:27: :angel:
Милька
05-12-2007, 09:10 PM
поздравьте меня еще срочно с днем рождения.
ну и что, что оно еще не скоро....
потом забудете ведь.
cosmopolit
05-12-2007, 09:12 PM
поздравьте меня еще срочно с днем рождения.
ну и что, что оно еще не скоро....
потом забудете ведь.
хорошая мысль
предлагаю также отпраздновать в ускоренном порядке все дни рождения, случившиеся до попадания на форум.
Цветы подарки присылать по моему адресу:D
Alter Ego
05-12-2007, 09:17 PM
Косма, он меня обманул))))
Кто посмел? Назови мне имя этого негодяя?
Милька
05-12-2007, 09:18 PM
Кто посмел? Назови мне имя этого негодяя?
скажу тебе по секрету.
Это Альтер.
Alter Ego
05-12-2007, 09:25 PM
скажу тебе по секрету.
Это Альтер.
Ничего я тебя не обманывал!
И вообще, моё предложение остаётся в силе. Ну зачем тебе тот Вака?
Свинка-бу
05-12-2007, 10:04 PM
Ничего я тебя не обманывал!
И вообще, моё предложение остаётся в силе. Ну зачем тебе тот Вака?
встала руки в боки....
ну... и где маи апельсины?
:lol:
Alter Ego
05-12-2007, 11:41 PM
Так. Пойду-ка я от седова. По добру, по здорову.
Thomas
05-14-2007, 10:18 AM
показываюсь еще раз:
КлюКАффка..
Ето ты от туда с нами трындишь..Из Уголка у ТВ. лежишь на жевоте и по клавишам:user: лептопа тарабанишь:goss:
Sarochka
05-14-2007, 10:20 AM
какой красивый добрый Клюквик! :remybussi
и никакой ты не толстый! :nono:
klukva
05-14-2007, 10:21 AM
КлюКАффка..
Ето ты от туда с нами трындишь..Из Уголка у ТВ. лежишь на жевоте и по клавишам:усер: лептопа тарабанишь:госс:
нет, это я так кино смотрю через лайптоп, а с вами я только в рабочее время трындю!. И вообще Томасик прекрати разгладывать что у меня за спиной в глубине комнаты стоит, на фотке нужно на меня смотреть, а не по-сторонам!!!
Thomas
05-14-2007, 10:49 AM
нет, это я так кино смотрю через лайптоп, а с вами я только в рабочее время трындю!. И вообще Томасик прекрати разгладывать что у меня за спиной в глубине комнаты стоит, на фотке нужно на меня смотреть, а не по-сторонам!!!
ДАрагая Клюкаффка.
Я готовлюся стать вашим членом семьи.
И приехавши к тебе (вам) я смогу запросто влитЦа в вашу семью.
Мне будет все знакомо.
(шпотом сказал У тя ножки моего вкуса
klukva
05-14-2007, 11:01 AM
ДАрагая Клюкаффка.
Я готовлюся стать вашим членом семьи.
И приехавши к тебе (вам) я смогу запросто влитЦа в вашу семью.
Мне будет все знакомо.
(шпотом сказал У тя ножки моего вкуса
я чуть не подавилась, когда прочитала второе предложение в посте Томаса!!!!! Кем ты собираешься стать?
Most Wanted
05-14-2007, 11:08 AM
какой красивый добрый Клюквик! :remybussi
и никакой ты не толстый! :nono:
:34:
показываюсь еще раз:
хороша (сказала Та от чистого сердца :)) Только я вот никак не пойму, это ты у нас как дюймовочка, или кресло со столом гуливерских размеров?
Акватрель
05-14-2007, 11:31 AM
показываюсь еще раз:
Oh la la!!:34: :angel:
klukva
05-14-2007, 11:51 AM
хороша (сказала Та от чистого сердца :)) Только я вот никак не пойму, это ты у нас как дюймовочка, или кресло со столом гуливерских размеров?
ну знаешь говорят маленькие люди любят всё большое....так ето про меня......:)
Alter Ego
05-14-2007, 11:55 AM
Ну что за народ! Один телевизоры рассматривает, другая кресла... Нет, чтобы Клюковкой любовацца.
mermaid
05-14-2007, 12:12 PM
показываюсь еще раз:
Клюквочка, выглядишь отлично, просто супер! :hb: :good:
omele
05-14-2007, 03:20 PM
я б убрала полосу на лице ,было б ,вааще ,классно )
NataliaLA
05-14-2007, 03:28 PM
я б убрала полосу на лице ,было б ,вааще ,классно )
это волосы...из оригинала :grum:
Lady_X
05-14-2007, 03:33 PM
и не светловолосый:17: :rolleyes: ...значит перепутала. зато зеленоглазый ;) :8:
он воопщето голубоглазый....:rolleyes:
Galkab
05-14-2007, 03:34 PM
Клюквочка- милая и добрая девачка..:evillaugh
Galkab
05-14-2007, 03:35 PM
Наташа, тебе такие фотки делают, прям супер! Обалдеть, как смотрится...яб даже сказала- охренеть.:evillaugh :34:
NataliaLA
05-14-2007, 03:39 PM
вот в клубе...:rolleyes:
ежик в тумане :)
хорошая фотка
Lady_X
05-14-2007, 03:40 PM
ежик в тумане :)
хорошая фоткаможет и ёжик...
пасибо
Alter Ego
05-14-2007, 04:30 PM
ой, он из меня падшего ангела сделал :грум:
хттп://имагес110.фотки.цом/в575/пхотос/3/348856/3719627/Дарк_Ангел_-ви.йпг?1179039324
Классно
Свинка-бу
05-14-2007, 04:51 PM
вот в клубе...:rolleyes:
а пить та низяяяя :lol:
NataliaLA
05-14-2007, 05:37 PM
Классная фотка, так солнце здорово заходит
mermaid
05-14-2007, 06:13 PM
вот в клубе...:rolleyes:
Sexy!:34:
mermaid
05-14-2007, 06:14 PM
вот еще нашла, курилка:shura:
Wow :eek: !Какие ножки, обалдеть!:good: :good:
Sarochka
05-14-2007, 06:22 PM
вот еще нашла, курилка:шура:
10449
Предлагаю Акватрели перестать ставить сюда свои фотки. Осебенно ноги.
Свинка-бу
05-14-2007, 06:23 PM
Предлагаю Акватрели перестать ставить сюда свои фотки. Осебенно ноги.
завидна? :lol:
mermaid
05-14-2007, 06:26 PM
завидна? :lol:
не... я думаю ето такого рода комплимент:lol:
NataliaLA
05-14-2007, 06:27 PM
завидна? :lol:
ДА!
мучает белая зависть !
Свинка-бу
05-14-2007, 06:29 PM
ДА!
мучает белая зависть !
ну хотите я вам свои ноги небрито-коряво-толстые покажу для равновесия :lol:
mermaid
05-14-2007, 06:30 PM
ну хотите я вам свои ноги небрито-коряво-толстые покажу для равновесия :lol:
Что за вопросы, хотим конечно же:evillaugh
Свинка-бу
05-14-2007, 06:31 PM
Что за вопросы, хотим конечно же:evillaugh
это жеж еще фотку найти надо...:lol:
вот мои косолапые :lol::
http://f76/i-256.jpg
NataliaLA
05-14-2007, 06:40 PM
это жеж еще фотку найти надо...:lol:
вот мои косолапые :lol::
http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-256.jpg
ну да...косолапость не замечена ;)
mermaid
05-14-2007, 06:51 PM
это жеж еще фотку найти надо...:lol:
вот мои косолапые :lol::
http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-256.jpg
Очень даже хорошенькие :34:
Bambolina
05-14-2007, 07:30 PM
он воопщето голубоглазый....:rolleyes:
а кого обсуждали????..я забыла уже..ищо раз взлянула б
Bambolina
05-14-2007, 07:34 PM
а енто мои ноги -когда загоревшие
Lady_X
05-14-2007, 08:54 PM
а пить та низяяяя :lol:я дома нагоняю!
Lady_X
05-14-2007, 08:55 PM
а кого обсуждали????..я забыла уже..ищо раз взлянула б
слоника
Lady_X
05-14-2007, 08:56 PM
Sexy!:34:
пасиба
Alter Ego
05-14-2007, 10:51 PM
Wow :eek: !Какие ножки, обалдеть!:good: :good:
Справедливости ради: там вау не только ножки! ;)
Акватрель
05-14-2007, 10:53 PM
Предлагаю Акватрели перестать ставить сюда свои фотки. Осебенно ноги.
оки.. так и быть.. тем более они у меня щас толстые.. :grum:
Акватрель
05-14-2007, 10:56 PM
Справедливости ради: там вау не только ножки! ;)
суровый но справедливый Альтер :grum: :kiss:
cosmopolit
05-14-2007, 11:39 PM
оки.. так и быть.. тем более они у меня щас толстые.. :grum:
длинные ноги толстыми не бывают!;)
mermaid
05-14-2007, 11:51 PM
Справедливости ради: там вау не только ножки!Конечно же и сама обладательница етих ножек просто красавица, спору нет:34: . Но ее красивые ноги, бросаются в глаза в первую очередь;)
Most Wanted
05-15-2007, 09:22 AM
Предлагаю Акватрели перестать ставить сюда свои фотки. Осебенно ноги.
Objection !
Акватрель
05-15-2007, 09:28 AM
ффсе! застесняли меня , захвалили.. зазнаюсь ведь
:27: :shura:
Sarochka
05-15-2007, 09:33 AM
портреты имеются? :shura:
Dantik
05-15-2007, 10:48 AM
это жеж еще фотку найти надо...:lol:
вот мои косолапые :lol::
Одно утешение - кривые ноги лучше облегают шею. :D
прям не пруха какая то !
вот сколько раз свинка показывается, вот столько раз я опаздываю ...
опять растройство..., а мне нельзя, нельзя нервничать !!!:18:
Свинка-бу
05-15-2007, 11:22 AM
прям не пруха какая то !
вот сколько раз свинка показывается, вот столько раз я опаздываю ...
опять растройство..., а мне нельзя, нельзя нервничать !!!:18:
хихихи злорадствует Свинка ..... :lol:
Rodent
05-15-2007, 11:23 AM
прям не пруха какая то !
вот сколько раз свинка показывается, вот столько раз я опаздываю ...
опять растройство..., а мне нельзя, нельзя нервничать !!!:18:
Чё ж нельзя?...Хто ж тебе запретит? Нервничай на здоровье :lol:
Чё ж нельзя?...Хто ж тебе запретит? Нервничай на здоровье :lol:
вот так вот, и это вместо слов поддержки ...