PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Махрютка
05-11-2007, 11:23 PM
Уже лучше.
ХорошААААААА!!!!! :)
:shock::obida:

Махрютка
05-11-2007, 11:24 PM
:shock::obida:

vitalysk
05-11-2007, 11:30 PM
ето стова Яяяяяяяяяяяяя
http://u.foto.radikal.ru/0704/e2/667e72ff179e.jpg

Может быть это и глюк. Может быть - wishful thinking. Но вдруг заметил, что ты из Бостона, и начало казаться что видел тебя на каком-то концерте. Может быть Middle East, может быть в All Asia. Или на Соцулинских тусовках. Может и глюк....

vitalysk
05-11-2007, 11:32 PM
Мущщина, имейте терпение ;)

Какая ужасная постановка вопроса! Получается, что та, кого я имею, видети-ли меня терпить! Ну, ты даешь! :rolleyes: ;)

vitalysk
05-11-2007, 11:33 PM
Отлично. Теперь у нас есть две красавицы...


;)

Махрютка
05-11-2007, 11:35 PM
вот так вот)) все видели???? ДВЕ!:nono:

Slippery When Wet
05-11-2007, 11:37 PM
работы того же автора, блин как он здорово делает
Ну што я скажу.
Скажу што с ногами налажено.
Если не оптический обман конешно.
А как нащёт души я интересуюсь узнать.
С душой как.

NataliaLA
05-11-2007, 11:39 PM
Ну што я скажу.
Скажу што с ногами налажено.
Если не оптический обман конешно.
А как нащёт души я интересуюсь узнать.
С душой как.
ну зараза же ты, ты кстати собирался завтра приехать, но у меня здесь чуть бизи викенд, давай в след?

vitalysk
05-11-2007, 11:39 PM
вот так вот)) все видели???? ДВЕ!:nono:

(Две красивицы и одна оБезЯнка)

mermaid
05-11-2007, 11:40 PM
работы того же автора, блин как он здорово делает

Очень модельная внешность. Фотки супер!:good:

vitalysk
05-11-2007, 11:41 PM
Очень модельная внешность. Фотки супер!:good:

Ты мне кое-что обещала. Неужели ты мне позволишь отправиться в дальний путь без этого? :(

mermaid
05-11-2007, 11:42 PM
Ты мне кое-что обещала. Неужели ты мне позволишь отправиться в дальний путь без этого? :(

В какой такой дальний путь:cool: ? А касательно фоток- у меня пока новых нет:(

Slippery When Wet
05-11-2007, 11:43 PM
ну зараза же ты, ты кстати собирался завтра приехать, но у меня здесь чуть бизи викенд, давай в след?
Давай тогда на мемориал дей.
Потому што завтра я тоже бизи.
Как оказалось.
Но на мемориал дей всенепременно.
Желаю возложить цветы к подножию памятника имени Места Гибели..;-)

Махрютка
05-11-2007, 11:46 PM
(Две красивицы и одна оБезЯнка)
http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/g020.gif

vitalysk
05-11-2007, 11:47 PM
В какой такой дальний путь:cool: ? А касательно фоток- у меня пока новых нет:(

Это опасно. Ты мне можешь начать сниться Черт знает в каком виде. За последсвия, никто не может отвечать! :rolleyes: ;)

mermaid
05-11-2007, 11:48 PM
http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/g020.gif

Какая милая обезьянка, ну просто королева красоты:lol:

Махрютка
05-11-2007, 11:49 PM
Какая милая обезьянка, ну просто королева красоты:lol:
http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/k040.gif

vitalysk
05-11-2007, 11:49 PM
http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/g020.gif

Ваще зоопарк!
(Как мы боремся с блохами, а? ;) )

vitalysk
05-11-2007, 11:51 PM
А куда пропала Ибо, из прибалтике, которой "скучно, бес"? Она тоже любила говорить картинками, правда очень продвиното-гламурными...

mermaid
05-11-2007, 11:52 PM
Это опасно. Ты мне можешь начать сниться Черт знает в каком виде. За последсвия, никто не может отвечать! :rolleyes: ;)

Ну, вот специально для тебя , одна из моих любимых фоток, которую уже все видели:

Махрютка
05-11-2007, 11:53 PM
Какая милая обезьянка, ну просто королева красоты:lol:
кстати..что-то я не припомню чтоб я видела вашу фоточку ,милая моя http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/p075.gif

vitalysk
05-11-2007, 11:54 PM
Ну, вот специально для тебя , одна из моих любимых фоток, которую уже все видели: 10413


Какие Глаза!!! Черт побери, и звезды и фонари должны меркнуть пред их блеском! Чего-ж ты так долго скрывала свою внешность?

Махрютка
05-11-2007, 11:54 PM
Ну, вот специально для тебя , одна из моих любимых фоток, которую уже все видели: 10413
o!! :grum:

mermaid
05-11-2007, 11:54 PM
кстати..что-то я не припомню чтоб я видела вашу фоточку ,милая моя http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/p075.gif

См. выше :lol:

vitalysk
05-11-2007, 11:55 PM
кстати..что-то я не припомню чтоб я видела вашу фоточку ,милая моя http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/p075.gif

Мне вообще представляется семейная тойота, когда я читаю твои посты. Ты когда выставлялась?

Махрютка
05-11-2007, 11:56 PM
Мне вообще представляется семейная тойота, когда я читаю твои посты. Ты когда выставлялась?
http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/n025.gif

vitalysk
05-12-2007, 12:01 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/n025.gif

У меня у матери, была когда-то Camry. Когда я иногда вел эту машину, мне казалось, что меня, вот-вот сорвет на поворотах. Было такое ощущение, что я вел ванну на колесах. И вот после такого ника, у тебя еще повсюду животные и прыгающии поезда. У меня все это не связывается и мне тревожно! Ты это прекращай! Я так не могу спокойно жить! ;)

Aurbo
05-12-2007, 12:02 AM
У меня у матери, была когда-то Цамры. Когда я иногда вел эту машину, мне казалось, что меня, вот-вот сорвет на поворотах. Было такое ощущение, что я вел ванну на колесах. И вот после такого ника, у тебя еще повсюду животные и прыгающии поезда. У меня все это не связывается и мне тревожно! Ты это прекращай! Я так не могу спокойно жить! ;)
У меня была [Toyota Camry] когда - то...Точно,длинная и водить неудобно...

Alter Ego
05-12-2007, 12:05 AM
Ну, вот специально для тебя , одна из моих любимых фоток, которую уже все видели:
Я не видел.

Хорошая фотка. :)

Махрютка
05-12-2007, 12:07 AM
У меня была [Toyota Camry] когда - то...Точно,длинная и водить неудобно...
водить неудобно))это да)):grum:

Alter Ego
05-12-2007, 12:07 AM
Не обижайте Камри! :nono:

Махрютка
05-12-2007, 12:08 AM
У меня у матери, была когда-то Camry. Когда я иногда вел эту машину, мне казалось, что меня, вот-вот сорвет на поворотах. Было такое ощущение, что я вел ванну на колесах. И вот после такого ника, у тебя еще повсюду животные и прыгающии поезда. У меня все это не связывается и мне тревожно! Ты это прекращай! Я так не могу спокойно жить! ;)
http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/p010.gif

vitalysk
05-12-2007, 12:08 AM
водить неудобно))это да)):grum:

Фотки траханья Camry2000 in Camry - немедленно в студию!

Махрютка
05-12-2007, 12:08 AM
Не обижайте Камри! :nono:
я никогда ни на кого не обижаюсь http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/p025.gif

Махрютка
05-12-2007, 12:10 AM
Фотки траханья Camry2000 in Camry - немедленно в студию!
http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/d020.gif

vitalysk
05-12-2007, 12:11 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/p010.gif

Ты....наверное мечта!
Ты, вместо того, чтобы без перерыва что-то назойливо зудить своему мужчине, тихо садишся за стол, вырисовываешь все, что ты хотела ему сказать в образах, и без слов подаешь ему. А он, идет в "туалет" и "читает"...

Махрютка
05-12-2007, 12:12 AM
Ты....наверное мечта!
Ты, вместо того, чтобы без перерыва что-то назойливо зудить своему мужчине, тихо садишся за стол, вырисовываешь все, что ты хотела ему сказать в образах, и без слов подаешь ему. А он, едет в "туалет" и читает...
http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/e030.gif

Alter Ego
05-12-2007, 12:14 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/e030.gif
роковая женщина

Alter Ego
05-12-2007, 12:16 AM
Ты....наверное мечта!
Ты, вместо того, чтобы без перерыва что-то назойливо зудить своему мужчине, тихо садишся за стол, вырисовываешь все, что ты хотела ему сказать в образах, и без слов подаешь ему. А он, идет в "туалет" и "читает"...
Знаешь пословицу про тихий омут? Помоему, тот самый случай. :)

vitalysk
05-12-2007, 12:21 AM
Знаешь пословицу про тихий омут? Помоему, тот самый случай. :)

Уверен, что нет.

Сидит, небось на диване, и лопает попкорн, или чипсы... Только old spinsters так любят всевозможных животных! ;)

Alter Ego
05-12-2007, 12:22 AM
Уверен, что нет.

Сидит, небось на диване, и лопает попкорн, или чипсы...;)
Ну, одно другому не мешает.

vitalysk
05-12-2007, 12:24 AM
Ну, одно другому не мешает.

Но ведь диван, может не выдержать веса!
(Впрочим у Camry 2007, наверное, большая грузоподьемность :rolleyes: )

Махрютка
05-12-2007, 12:26 AM
Уверен, что нет.

Сидит, небось на диване, и лопает попкорн, или чипсы... Только old spinsters так любят всевозможных животных! ;)
http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/u075.gif

mermaid
05-12-2007, 12:27 AM
Но ведь диван, может не выдержать веса!
(Впрочим у Camry 2007, наверное, большая грузоподьемность :rolleyes: )
Не надо ...нормальная у нее грузоподьемность, и вообще, она очень красивая девочка:good:http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/p.gif

vitalysk
05-12-2007, 12:28 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/u075.gif

Блин, еще и в бигудяух!

Махрютка
05-12-2007, 12:29 AM
Не надо ...нормальная у нее грузоподьемность, и вообще, она очень красивая девочка:good:http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/p.gif
:oops::kiss:

vitalysk
05-12-2007, 12:31 AM
Не надо ...нормальная у нее грузоподьемность, и вообще, она очень красивая девочка:good:http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/p.gif

Я, вообще-то, говорил про машину. Что значить "нормальная у нее грузоподьемность и вообще она очень красивая девочка"?
"Нормальная грузоподьемность?!" Это, что, только с одним мужиком, и даже без еще одной девочки?!

Ну я же и говорю, квадратная, семейная машина, эта Кемри... :rolleyes:

Махрютка
05-12-2007, 12:34 AM
Я, вообще-то, говорил про машину. Что значить "нормальная у нее грузоподьемность и вообще она очень красивая девочка"?
"Нормальная грузоподьемность?!" Это, что, только с одним мужиком, и даже без еще одной девочки?!

Ну я же и говорю, квадратная, семейная машина, эта Кемри... :rolleyes:
а..это машина сидит на диване и лoпает попкорн?:eek:

Alter Ego
05-12-2007, 12:34 AM
И вообще, было бы неплохо фотки в доказательство. ;)

Махрютка
05-12-2007, 12:35 AM
И вообще, было бы неплохо фотки в доказательство. ;)
:hmm:

Alter Ego
05-12-2007, 12:36 AM
:hmm:
Шутю. Я знаю, что красивая.
Но фотки всё-равно было бы неплохо.

Махрютка
05-12-2007, 12:36 AM
И вообще, было бы неплохо фотки в доказательство. ;)
:shock:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32446&page=10

Alter Ego
05-12-2007, 12:38 AM
:shock:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32446&page=10 Красивые ножки.

Махрютка
05-12-2007, 12:41 AM
Красивые ножки.
:lol:

Шаганэ
05-12-2007, 01:28 AM
Не обижайте Кемри, я видела ее фотки, красивая девушка :D

CCPC
05-12-2007, 01:31 AM
Ну наконец то решились.Особенно меня порадовал Михаил. Репы могут гордиться..

Кошка Мурка
05-12-2007, 09:22 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/k040.gif - ой, какая киса!!! Я её в подпись себе возьму, ладно? :kiss:

Bambolina
05-12-2007, 09:32 AM
Sarochka- это вы :2: ???? Такая красивая!!!!!!!!!!!!! я пчему то другой представляла - темненькой....Много роз!!!!:52: :52: :52: :52:

Sarochka
05-12-2007, 09:33 AM
Sarochka- это вы :2: ???? Такая красивая!!!!!!!!!!!!! я пчему то другой представляла - темненькой....Много роз!!!!:52: :52: :52: :52:

спасибо :oops:

Милька
05-12-2007, 09:46 AM
не видно носков на ручках двери.
непарядак.

Sarochka
05-12-2007, 10:12 AM
не видно носков на ручках двери.
непарядак.

я их для фоток сняла :lol:

Махрютка
05-12-2007, 10:53 AM
- ой, какая киса!!! Я её в подпись себе возьму, ладно? :kiss:
100$ :lol:

Махрютка
05-12-2007, 10:54 AM
Не обижайте Кемри, я видела ее фотки, красивая девушка :D
:lol: :kiss:

Bambolina
05-12-2007, 11:25 AM
:shock::obida:
не поняла :rolleyes: , чем эт я не понравилась :11: ??? хотя меня девушки не интересуют если что :9: ...а может ты приревновала к кому то из форума :evrika: ??? :ponder: :lol: так я замужем и мужчины меня тоже не интересуют :qw:

Кошка Мурка
05-12-2007, 11:34 AM
100$ :lol: - эх, Камри, Камри... вот жеж как Штаты народ портят меркантильностью... :kos:

Bambolina
05-12-2007, 11:57 AM
Марик-комарик, я почти влюблена :love2: :72: в фотку которая на балконе. а на другой вы похожи очень на известного ведущего ОРТ Малахова lol: :lol: .
Родент, вы оказыца женщина очень красивая, я почему то думала мужчина
Bashmanchiha, - красивая молодая девушка
Most Wanted - видимо в 70х в Монголии служил.
Виталиск, женщину блондинку справа не знаю, но на вас интересно было посмотреть.

Bambolina
05-12-2007, 12:09 PM
NataliaLA фотка с 20 стр фотальбома (где глаза опущены)- моя любимая. хотя вы- очень фотогеничная . много ваших классных фоток просмотрела

Cherry29
05-12-2007, 12:28 PM
Марик-комарик, я почти влюблена :лове2: :72: в фотку которая на балконе. а на другой вы похожи очень на известного ведущего ОРТ Малахова лол: :лол: .

По марику тут многие сохнут:lol::34:

Rodent
05-12-2007, 12:31 PM
По марику тут многие сохнут:lol::34:
Сохли бы - не торчали бы в теме про диеты :lol:

Bambolina
05-12-2007, 12:34 PM
сУрьезно:62: ??? вообще есть из-за чего..понимаю . хотя как я сказала выше, на другой фотке он на Малахова похож, а я Малахова ой как не люблю..:oops:

Cherry29
05-12-2007, 12:55 PM
сУрьезно:62: ??? вообще есть из-за чего..понимаю . хотя как я сказала выше, на другой фотке он на Малахова похож, а я Малахова ой как не люблю..:оопс:
Да ну неееее Малахов рядом не стоит с нашим мариком :D
марик у нас какой ух!...

Cherry29
05-12-2007, 01:44 PM
16 лет :)


Очень симпотичный в 16 лет..:D
Давайте теперь фото в 25 ;)

Саша_Микрофон
05-12-2007, 01:48 PM
Очень симпотичный в 16 лет..:D
Давайте теперь фото в 25 ;)
Ок, как исполниться 25 - пришлю :)

Cherry29
05-12-2007, 01:49 PM
Ок, как исполниться 25 - пришлю :)
Упс , ок:D :34:

Cherry29
05-12-2007, 01:53 PM
Могу ещё одну дать, тут 18, новее, увы, нет :)


Я кстати помню это фото,классное:D :34:

IKIKO
05-12-2007, 01:54 PM
Сохли бы - не торчали бы в теме про диеты :lol:
:grum:

Саша_Микрофон
05-12-2007, 01:54 PM
Я кстати помню это фото,классное:D :34:
откуда помните? :rolleyes:

Cherry29
05-12-2007, 01:55 PM
откуда помните? :роллеыес:
Как откуда, конкурс был один очень интересный , там и видела;)

Cherry29
05-12-2007, 01:56 PM
:грум:
Привет:D

Bambolina
05-12-2007, 01:57 PM
Саша Микрофон-красивый милый мальчик с русской внешностью.
а почему там все подписано amur.ee Может это и не ваше фото?(задумалася.....)

Саша_Микрофон
05-12-2007, 01:58 PM
Как откуда, конкурс был один очень интересный , там и видела;)
ааа... теперь вспомнил :)

Саша_Микрофон
05-12-2007, 01:58 PM
Саша Микрофон-красивый милый мальчик с русской внешностью.
а почему там все подписано amur.ee Может это и не ваше фото?(задумалася.....)
всё моё, а подпись от сайта знакомств, на компьютере фотографий не осталось :)

IKIKO
05-12-2007, 02:00 PM
Привет:D
Салют!:D

Все чужие фотки смотришь, а своими новыми не балуешь давно...;)

Bambolina
05-12-2007, 02:02 PM
Саш, а зачем ты на сайты знакомств ходишь???? :confused: ты же еще такой молоденький....и с такой внешностью к тебе наверно сами пристают

Rodent
05-12-2007, 02:02 PM
Я кстати помню это фото,классное:D :34:
Ага, аналогично :)
Хде мои 17 лет /тяжело вздыхает/ :rolleyes: :lol:

Cherry29
05-12-2007, 02:02 PM
Салют!:Д

Все чужие фотки смотришь, а своими новыми не балуешь давно...;)
А я люблю смотреть :cool: - показЫвать не очень:shura:

IKIKO
05-12-2007, 02:03 PM
Ага, аналогично :)
Хде мои 17 лет /тяжело вздыхает/ :rolleyes: :lol:
Салют!:D

Rodent
05-12-2007, 02:03 PM
Салют!:D

Все чужие фотки смотришь, а своими новыми не балуешь давно...;)
По-моему, она еще и старые не начинала показывать :lol:

Cherry29
05-12-2007, 02:04 PM
Ага, аналогично :)
Хде мои 17 лет /тяжело вздыхает/ :роллеыес: :лол:
Родя хорош вздЫхать, тебе на фото больше 20 не дашь ;) :34:

IKIKO
05-12-2007, 02:04 PM
А я люблю смотреть :cool: - показЫвать не очень:shura:
Жестокосердная...:D

Rodent
05-12-2007, 02:04 PM
Салют!:D
Привет, дорогой :kiss: :)

IKIKO
05-12-2007, 02:04 PM
По-моему, она еще и старые не начинала показывать :lol:
Во-во!;)

Cherry29
05-12-2007, 02:05 PM
Жестокосердная...:Д
Не правда:lol:

Rodent
05-12-2007, 02:06 PM
Родя хорош вздЫхать, тебе на фото больше 20 не дашь ;) :34:
Спасибо, дорогая :) Но я ж не могу с наклеенной на морду фотой ходить вечно :)

IKIKO
05-12-2007, 02:06 PM
Привет, дорогой :kiss: :)
Родькин - я твою фотку пропустил?
Далеко отматывать?

Rodent
05-12-2007, 02:07 PM
Родькин - я твою фотку пропустил?
Далеко отматывать?
Не, ИКИКОша , ничего нового я не показывала. Чесслово.

IKIKO
05-12-2007, 02:07 PM
Не правда:lol:
Тогда яви свой светлый лик и прочее, и прочее, и прочее;)

Cherry29
05-12-2007, 02:08 PM
Спасибо, дорогая :) Но я ж не могу с наклеенной на морду фотой ходить вечно :)
Нет конечно..
Но можно делать всякие там масссо4ки на лЫцо..
Упражнения..
Хорошее,здоровое питание..
Здоровый сон ..
И всё будет чики-пуки:lol::34:

Ватрушка
05-12-2007, 02:08 PM
Родя, загляни в репу :) плиииз

Ватрушка
05-12-2007, 02:08 PM
Нет конечно..
Но можно делать всякие там масссо4ки на лЫцо..
Упражнения..
Хорошее,здоровое питание..
Здоровый сон ..
И всё будет чики-пуки:lol::34:ты издеваешься? это с форумм то?:)

Cherry29
05-12-2007, 02:09 PM
Тогда яви свой светлый лик и прочее, и прочее, и прочее;)
Смотри на аватарку и профаЕл :cool:
Ты всёёё поймёшь ты всё увидишь сааааааааам /пАААААю/:1:

IKIKO
05-12-2007, 02:09 PM
Не, ИКИКОша , ничего нового я не показывала. Чесслово.
Тебе верю!:D
Если Родент не верить - кому тогда?:D

Милька
05-12-2007, 02:10 PM
ты издеваешься? это с форумм то?:)
хватит виртом заниматься)))

Rodent
05-12-2007, 02:10 PM
ты издеваешься? это с форумм то?:)
:grum: Эт точно :grum:

Cherry29
05-12-2007, 02:10 PM
ты издеваешься? это с форумм то?:)
Надо правильно дозировать:lol:

Кошка Мурка
05-12-2007, 02:11 PM
ты издеваешься? это с форумм то?:) - аналогично... :18:

Ватрушка
05-12-2007, 02:11 PM
девочки, я между прчим, спать ложусь в 9 вечера :) так что :) у меня самый здоровый сон :)

IKIKO
05-12-2007, 02:11 PM
Смотри на аватарку и профаЕл :cool:
Ты всёёё поймёшь ты всё увидишь сааааааааам /пАААААю/:1:
Масштаб!:evillaugh
Нужны фотки раз в пять больше!:D

Саша_Микрофон
05-12-2007, 02:11 PM
Саш, а зачем ты на сайты знакомств ходишь???? :confused: ты же еще такой молоденький....и с такой внешностью к тебе наверно сами пристают
давно уже там, а фотографии просто там храняться :)

IKIKO
05-12-2007, 02:12 PM
девочки, я между прчим, спать ложусь в 9 вечера :) так что :) у меня самый здоровый сон :)
Черт! А я в 4-5 утра даже без Форума...

Все!
Режим- режим...

Cherry29
05-12-2007, 02:12 PM
Не, ИКИКОша , ничего нового я не показывала. Чесслово.
ПоказЫвала, показЫвала..:D
Есть одна фотка там такая красивая женщина лежит в сиреневом что ли , не помню ..;) :34:

Ватрушка
05-12-2007, 02:13 PM
я пока своим книжку на ночь читаю с 8 до 9... что только и успеваю доползти до своей кровати :)

Cherry29
05-12-2007, 02:13 PM
Масштаб!:евиллаугх
Нужны фотки раз в пять больше!:Д
Без очков и шляпы,да? :shura:

IKIKO
05-12-2007, 02:13 PM
ПоказЫвала, показЫвала..:D
Есть одна фотка там такая красивая женщина лежит в сиреневом что ли , не помню ..;) :34:
эээх - никому верить нельзя...
Вернусь - отматаю...
Далеко хоть?

Cherry29
05-12-2007, 02:14 PM
эээх - никому верить нельзя...
Вернусь - отматаю...
Далеко хоть?
Я не знаю, может она убрала уже..
Тут же как?! - показали - и БАЦ! убрали в темпе вальса:lol:

IKIKO
05-12-2007, 02:15 PM
Без очков и шляпы,да? :shura:
И без паранджи, если можно:D
Впрочем на фото-"ню" допускается вуаль;)

Cherry29
05-12-2007, 02:15 PM
И без паранджи, если можно:Д
Впрочем на фото-"ню" допускается вуаль;)
Да щяз!....:lol:

IKIKO
05-12-2007, 02:15 PM
Я не знаю, может она убрала уже..
Тут же как?! - показали - и БАЦ! убрали в темпе вальса:lol:
Кто не успел - тот не успал (из моих школьных оговорок по Фрейду):D

IKIKO
05-12-2007, 02:16 PM
Да щяз!....:lol:
Снега зимой не допросишся!:D

Ватрушка
05-12-2007, 02:16 PM
Я не знаю, может она убрала уже..
Тут же как?! - показали - и БАЦ! убрали в темпе вальса:lol:хорошо, что не в темпе салса или джайва :);)

IKIKO
05-12-2007, 02:17 PM
хорошо, что не в темпе салса или джайва :);)
Если не успел - разницы уже в ритмах нет...:D :evillaugh

Cherry29
05-12-2007, 02:19 PM
Снега зимой не допросишся!:Д
Да я такая..
Сама себе протиФна порой :evillaugh
:lol:

Rodent
05-12-2007, 02:31 PM
ПоказЫвала, показЫвала..:D
Есть одна фотка там такая красивая женщина лежит в сиреневом что ли , не помню ..;) :34:
Давно это было....:evillaugh
Вовремя я ее убрала...:lol: Не хватала еще, чтобы она навеки осталась на просторах интернета валяться...

Bambolina
05-12-2007, 02:36 PM
сёдня только видела вас :D Родент, и узнала , что это женский пол.

Махрютка
05-12-2007, 03:14 PM
не поняла :rolleyes: , чем эт я не понравилась :11: ??? хотя меня девушки не интересуют если что :9: ...а может ты приревновала к кому то из форума :evrika: ??? :ponder: :lol: так я замужем и мужчины меня тоже не интересуют :qw:
вы о чем?:hmm::shock:

Most Wanted
05-12-2007, 03:35 PM
Могу ещё одну дать, тут 18, новее, увы, нет :)

http://img.amur.ee/view/0/445/222933v.jpg

Вылитый Бен Афлек .

Саша_Микрофон
05-12-2007, 03:37 PM
Вылитый Бен Афлек .
хех... на фотографиях мне многие говорят, что похож на Афлека, а в реале на Билана :grum:

Махрютка
05-12-2007, 03:38 PM
билан урод такой:rolleyes:

Милька
05-12-2007, 03:39 PM
пэтэушник

NataliaLA
05-12-2007, 03:43 PM
NataliaLA фотка с 20 стр фотальбома (где глаза опущены)- моя любимая. хотя вы- очень фотогеничная . много ваших классных фоток просмотрела
большое спасибо !

Most Wanted
05-12-2007, 03:43 PM
билан урод такой:rolleyes::34:

NataliaLA
05-12-2007, 03:44 PM
Давай тогда на мемориал дей.
Потому што завтра я тоже бизи.
Как оказалось.
Но на мемориал дей всенепременно.
Желаю возложить цветы к подножию памятника имени Места Гибели..;-)
Можно, мы правда думали из ЛА свалить, но это в проэкте, если не свалим. подваливай конечно ! Милости просим, прямо к Месту Гибели....

Bambolina
05-12-2007, 07:16 PM
вы о чем?:hmm::shock:
а мне кто то комплимент сделал, а вы мою фотку с этим комплиментом вместе - :hmm:: :obida: Паэтаму ...а вообще - проехали уже давно..

Милька
05-12-2007, 07:23 PM
а мне кто то комплимент сделал, а вы мою фотку с этим комплиментом вместе - :hmm:: :obida: Паэтаму ...а вообще - проехали уже давно..
да не обращай внимания.

cosmopolit
05-12-2007, 07:24 PM
где картинки???

безобразие... :28:

Махрютка
05-12-2007, 07:28 PM
да не обращай внимания.
на кого не обращать внимания,на меня?:shock:

я её вообще не трогала,мне вообще до одного места..

нормально блин..первая ко мне полезла и еще НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ!!!

ОХРЕНЕТь!

Махрютка
05-12-2007, 07:30 PM
а мне кто то комплимент сделал, а вы мою фотку с этим комплиментом вместе - :hmm:: :obida: Паэтаму ...а вообще - проехали уже давно..
ну вы знаете куда идти,да?

Милька
05-12-2007, 07:41 PM
на кого не обращать внимания,на меня?:shock:

я её вообще не трогала,мне вообще до одного места..

нормально блин..первая ко мне полезла и еще НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ!!!

ОХРЕНЕТь!
эй.
ты пошутила там с Альтером.
она на это тебе и ответила.
если не понимает она твоих приколов,, то пусть не обращает внимания.
а ты сходи в аптеку, сдай яд.
действительно охренеть.
завелась тут, с пол оборота...как камри.

Bambolina
05-12-2007, 07:41 PM
я б даже обиделась на вас Камри.., но на определенных людей просто не обижаются....к ним относятся как к больным. (и не я первая начала стр 1226 - Цитата:
Сообщение от Alter Ego
Уже лучше.
ХорошААААААА!!!!! )

Милька
05-12-2007, 07:42 PM
ну вы знаете куда идти,да?
знаешь?
пошла ты туда куда посылаешь.
Новенькая девачка, а ты тут выпендриваешься.

Милька
05-12-2007, 07:42 PM
я б даже обиделась на вас Камри.., но на определенных людей просто не обижаются....к ним относятся как к больным. (и не я первая начала стр 1226 - Цитата:
Сообщение от Alter Ego
Уже лучше.
ХорошААААААА!!!!! )
все ок.
забудь об этом.

cosmopolit
05-12-2007, 07:44 PM
/курю/ в ожидании фото....;)

Милька
05-12-2007, 07:45 PM
/курю/ в ожидании фото....;)
какова?

Sarochka
05-12-2007, 07:45 PM
нумля, так неинтересно :(

Bambolina
05-12-2007, 07:45 PM
да ладно....не надо раздувать на 10 страниц. Таких камри в игнор...
лучше фоту какую сюда.
Милька, вы на другой вашей фотки - оч похожи с аваторкой. а я на своих фотках по разному выгляжу, мне так говорят.
кто следующий с фоткой??

cosmopolit
05-12-2007, 07:46 PM
какова?


Милька, а Милька,
покажись во всей красе! ;)

Sarochka
05-12-2007, 07:46 PM
я думала они их копируют в новую тему, а они их вообще переносят

:roll:

Милька
05-12-2007, 07:46 PM
нумля, так неинтересно :(
чо?
Ты давай фотки.
давай.

Sarochka
05-12-2007, 07:47 PM
чо?
Ты давай фотки.
давай.

я дала, а их снесли :obida:

Милька
05-12-2007, 07:47 PM
Милька, а Милька,
покажись во всей красе! ;)
неее, не покажусь))
это будет эротика, плавно перетекающая в порно)

cosmopolit
05-12-2007, 07:47 PM
я дала, а их снесли :obida:


кто-то спер! :D

Милька
05-12-2007, 07:47 PM
я дала, а их снесли :obida:
там, где без носкоф?

cosmopolit
05-12-2007, 07:48 PM
неее, не покажусь))
это будет эротика, плавно перетекающая в порно)


начинай прямо с порно!:D :D :D

После фоток Аттилы мы уже привычные...

Милька
05-12-2007, 07:49 PM
начинай прямо с порно!:D :D :D

После фоток Аттилы мы уже привычные...
Космо, ты меня расстраиваешь.
сравнить меня с Атиллой)))))))))))))))))))))

Sarochka
05-12-2007, 07:49 PM
там, где без носкоф?

ааа, хрен с ними, я голодная :evillaugh

cosmopolit
05-12-2007, 07:49 PM
Космо, ты меня расстраиваешь.
сравнить меня с Атиллой)))))))))))))))))))))


ни в коем случае,;)

на дефочку всегда приятнее смотреть, чем на...;)

давай картинки!

Милька
05-12-2007, 07:50 PM
ни в коем случае,;)

на дефочку всегда приятнее смотреть, чем на...;)

давай картинки!
хи, я ни магу.
ни магу я теперь.

cosmopolit
05-12-2007, 07:51 PM
хи, я ни магу.
ни магу я теперь.


че уже свершилось? ;)

Милька
05-12-2007, 07:52 PM
че уже свершилось? ;)
что именна?

Most Wanted
05-12-2007, 07:53 PM
хи, я ни магу.
ни магу я теперь.
Почему ? Ты собираешься стать матерью ?

Махрютка
05-12-2007, 07:53 PM
знаешь?
пошла ты туда куда посылаешь.
Новенькая девачка, а ты тут выпендриваешься.
ок..больная камри ушла и больше не вернется

Милька
05-12-2007, 07:54 PM
Почему ? Ты собираешься стать матерью ?
дважды, я бы сказала.

Most Wanted
05-12-2007, 07:56 PM
дважды, я бы сказала.


:52: :priv: :pivo: :lad:

Махрютка
05-12-2007, 07:56 PM
удалите мой ник..кто-нибудь..Akela ,Natalia..please!!

я здесь больше не хочу оставаться..

Милька
05-12-2007, 07:57 PM
:52: :priv: :pivo: :lad:
спасибо, конечно, а что за радость?)) у тебя?()))))

Most Wanted
05-12-2007, 07:59 PM
спасибо, конечно, а что за радость?)) у тебя?()))))
:rtyu:

Most Wanted
05-12-2007, 08:00 PM
спасибо, конечно, а что за радость?)) у тебя?()))))
я понял что мы ожидаем двойню

Милька
05-12-2007, 08:01 PM
Мостик, вот кот, он готов все издевательства мои над ним выдержать, лишь бы сидеть перед компом на коленях.
я его и кусаю за ухо, и оттягиваю ему шкуру...

Милька
05-12-2007, 08:02 PM
я понял что мы ожидаем двойню
ужас.
ты все не правильно понял)))
хахахах)))))))))))))))))))))))))

Most Wanted
05-12-2007, 08:06 PM
Мостик, вот кот, он готов все издевательства мои над ним выдержать, лишь бы сидеть перед компом на коленях.
я его и кусаю за ухо, и оттягиваю ему шкуру...


Что ты хотела этим сказать ... переведи

Most Wanted
05-12-2007, 08:13 PM
ок..больная камри ушла и больше не вернется

Кэмри , не уходи , так не честно .
Ну давай щас все разбежимся в разные стороны ...

Милька
05-12-2007, 08:23 PM
Что ты хотела этим сказать ... переведи
я про кота.
короченеважна

Милька
05-12-2007, 08:25 PM
Кэмри , не уходи , так не честно .
Ну давай щас все разбежимся в разные стороны ...
она вернется.
отойдет и вернется.

mermaid
05-12-2007, 08:40 PM
удалите мой ник..кто-нибудь..Akela ,Natalia..please!!

я здесь больше не хочу оставаться..

Камри, не уходи ! Без тебя будет скучно.:18: :18: :18:

Most Wanted
05-12-2007, 08:42 PM
я про кота.
короченеважна

A-a ...

Bambolina
05-12-2007, 08:46 PM
Камри, не уходи ! Без тебя будет скучно.:18: :18: :18:
канечна..скучно же когда не посылают куда подальше, а потом обижаются.....

Alter Ego
05-12-2007, 08:47 PM
Девушки, хорош ссориться.

Bambolina
05-12-2007, 08:49 PM
никто и не ссорится . меня мило послали- ИЗЗА тебя! ты обещал ей что то?

mermaid
05-12-2007, 08:51 PM
канечна..скучно же когда не посылают куда подальше, а потом обижаются.....

Девушка, я вообще то не с вами разговариваю;)

Милька
05-12-2007, 08:51 PM
никто и не ссорится . меня мило послали- ИЗЗА тебя! ты обещал ей что то?
она хорошая девачка.
просто какая та нервная сегодня.
просто ты пока новенькая, ты шуточек и настроения форума пока не знаешь..наверно (я так думаю)
, просто у Камри такой стиль общения.
она давно про те смайлики и забыла уже.
понимаешь?

Милька
05-12-2007, 08:52 PM
Девушка, я вообще то не с вами разговариваю;)
Написала бы Камри приват)))

Alter Ego
05-12-2007, 08:53 PM
никто и не ссорится . меня мило послали- ИЗЗА тебя! ты обещал ей что то?
Я никому ничего не обещал. Ну, недоразумение получилось. С кем не бывает?

mermaid
05-12-2007, 08:53 PM
она хорошая девачка.
просто какая та нервная сегодня.
просто ты пока новенькая, ты шуточек и настроения форума пока не знаешь..наверно (я так думаю)
, просто у Камри такой стиль общения.
она давно про те смайлики и забыла уже.
понимаешь?
Вот здесь ты правильно сказала, не в бровь, а в глаз:good:

Милька
05-12-2007, 08:53 PM
Почему ? Ты собираешься стать матерью ?
из-за тебя меня вовсю поздравляют)) чудеса))

Most Wanted
05-12-2007, 08:53 PM
канечна..скучно же когда не посылают куда подальше, а потом обижаются.....
Кэмри я знаю не только когда она вспылила , но также знаю её
по минутам радости , проведеными вместе на форуме .
По этому и буду скучать .

А ваще мы все тут не подарочки . Кто то больше , кто то меньше ...
как и в любой компании .

Кэмри не уходи , я ценю тебя такую , как ты есть :52:

Милька
05-12-2007, 08:54 PM
Я никому ничего не обещал. Ну, недоразумение получилось. С кем не бывает?
обещал.
женицца обещал ты.
я помню!!!

Alter Ego
05-12-2007, 08:58 PM
обещал.
женицца обещал ты.
я помню!!!
Ага! Ты другому отдана! :evillaugh

Most Wanted
05-12-2007, 08:59 PM
из-за тебя меня вовсю поздравляют)) чудеса))

:hb: :priv: :49:

cosmopolit
05-12-2007, 09:01 PM
обещал.
женицца обещал ты.
я помню!!!


ты ж знаешь... "обешать не значит жениться" и "обещанного три года ждут" :D

Милька
05-12-2007, 09:02 PM
:hb: :priv: :49:
га, понятно.
парасенак.

Милька
05-12-2007, 09:03 PM
ты ж знаешь... "обешать не значит жениться" и "обещанного три года ждут" :D
Косма, он меня обманул))))

cosmopolit
05-12-2007, 09:04 PM
Косма, он меня обманул))))


дык.. не тебя одну :D

Alter Ego
05-12-2007, 09:06 PM
дык.. не тебя одну :D
:27: :angel:

Милька
05-12-2007, 09:10 PM
поздравьте меня еще срочно с днем рождения.
ну и что, что оно еще не скоро....
потом забудете ведь.

cosmopolit
05-12-2007, 09:12 PM
поздравьте меня еще срочно с днем рождения.
ну и что, что оно еще не скоро....
потом забудете ведь.


хорошая мысль

предлагаю также отпраздновать в ускоренном порядке все дни рождения, случившиеся до попадания на форум.
Цветы подарки присылать по моему адресу:D

Alter Ego
05-12-2007, 09:17 PM
Косма, он меня обманул))))
Кто посмел? Назови мне имя этого негодяя?

Милька
05-12-2007, 09:18 PM
Кто посмел? Назови мне имя этого негодяя?
скажу тебе по секрету.
Это Альтер.

Alter Ego
05-12-2007, 09:25 PM
скажу тебе по секрету.
Это Альтер.
Ничего я тебя не обманывал!
И вообще, моё предложение остаётся в силе. Ну зачем тебе тот Вака?

Свинка-бу
05-12-2007, 10:04 PM
Ничего я тебя не обманывал!
И вообще, моё предложение остаётся в силе. Ну зачем тебе тот Вака?
встала руки в боки....
ну... и где маи апельсины?
:lol:

Alter Ego
05-12-2007, 11:41 PM
Так. Пойду-ка я от седова. По добру, по здорову.

Thomas
05-14-2007, 10:18 AM
показываюсь еще раз:
КлюКАффка..
Ето ты от туда с нами трындишь..Из Уголка у ТВ. лежишь на жевоте и по клавишам:user: лептопа тарабанишь:goss:

Sarochka
05-14-2007, 10:20 AM
какой красивый добрый Клюквик! :remybussi

и никакой ты не толстый! :nono:

klukva
05-14-2007, 10:21 AM
КлюКАффка..
Ето ты от туда с нами трындишь..Из Уголка у ТВ. лежишь на жевоте и по клавишам:усер: лептопа тарабанишь:госс:
нет, это я так кино смотрю через лайптоп, а с вами я только в рабочее время трындю!. И вообще Томасик прекрати разгладывать что у меня за спиной в глубине комнаты стоит, на фотке нужно на меня смотреть, а не по-сторонам!!!

Thomas
05-14-2007, 10:49 AM
нет, это я так кино смотрю через лайптоп, а с вами я только в рабочее время трындю!. И вообще Томасик прекрати разгладывать что у меня за спиной в глубине комнаты стоит, на фотке нужно на меня смотреть, а не по-сторонам!!!
ДАрагая Клюкаффка.
Я готовлюся стать вашим членом семьи.
И приехавши к тебе (вам) я смогу запросто влитЦа в вашу семью.
Мне будет все знакомо.
(шпотом сказал У тя ножки моего вкуса

klukva
05-14-2007, 11:01 AM
ДАрагая Клюкаффка.
Я готовлюся стать вашим членом семьи.
И приехавши к тебе (вам) я смогу запросто влитЦа в вашу семью.
Мне будет все знакомо.
(шпотом сказал У тя ножки моего вкуса
я чуть не подавилась, когда прочитала второе предложение в посте Томаса!!!!! Кем ты собираешься стать?

Most Wanted
05-14-2007, 11:08 AM
какой красивый добрый Клюквик! :remybussi

и никакой ты не толстый! :nono:

:34:

Ta
05-14-2007, 11:13 AM
показываюсь еще раз:
хороша (сказала Та от чистого сердца :)) Только я вот никак не пойму, это ты у нас как дюймовочка, или кресло со столом гуливерских размеров?

Акватрель
05-14-2007, 11:31 AM
показываюсь еще раз:
Oh la la!!:34: :angel:

klukva
05-14-2007, 11:51 AM
хороша (сказала Та от чистого сердца :)) Только я вот никак не пойму, это ты у нас как дюймовочка, или кресло со столом гуливерских размеров?
ну знаешь говорят маленькие люди любят всё большое....так ето про меня......:)

Alter Ego
05-14-2007, 11:55 AM
Ну что за народ! Один телевизоры рассматривает, другая кресла... Нет, чтобы Клюковкой любовацца.

mermaid
05-14-2007, 12:12 PM
показываюсь еще раз:

Клюквочка, выглядишь отлично, просто супер! :hb: :good:

omele
05-14-2007, 03:20 PM
я б убрала полосу на лице ,было б ,вааще ,классно )

NataliaLA
05-14-2007, 03:28 PM
я б убрала полосу на лице ,было б ,вааще ,классно )
это волосы...из оригинала :grum:

Lady_X
05-14-2007, 03:33 PM
и не светловолосый:17: :rolleyes: ...значит перепутала. зато зеленоглазый ;) :8:
он воопщето голубоглазый....:rolleyes:

Galkab
05-14-2007, 03:34 PM
Клюквочка- милая и добрая девачка..:evillaugh

Galkab
05-14-2007, 03:35 PM
Наташа, тебе такие фотки делают, прям супер! Обалдеть, как смотрится...яб даже сказала- охренеть.:evillaugh :34:

NataliaLA
05-14-2007, 03:39 PM
вот в клубе...:rolleyes:
ежик в тумане :)
хорошая фотка

Lady_X
05-14-2007, 03:40 PM
ежик в тумане :)
хорошая фоткаможет и ёжик...
пасибо

Alter Ego
05-14-2007, 04:30 PM
ой, он из меня падшего ангела сделал :грум:

хттп://имагес110.фотки.цом/в575/пхотос/3/348856/3719627/Дарк_Ангел_-ви.йпг?1179039324
Классно

Свинка-бу
05-14-2007, 04:51 PM
вот в клубе...:rolleyes:
а пить та низяяяя :lol:

NataliaLA
05-14-2007, 05:37 PM
Классная фотка, так солнце здорово заходит

mermaid
05-14-2007, 06:13 PM
вот в клубе...:rolleyes:
Sexy!:34:

mermaid
05-14-2007, 06:14 PM
вот еще нашла, курилка:shura:



Wow :eek: !Какие ножки, обалдеть!:good: :good:

Sarochka
05-14-2007, 06:22 PM
вот еще нашла, курилка:шура:

10449


Предлагаю Акватрели перестать ставить сюда свои фотки. Осебенно ноги.

Свинка-бу
05-14-2007, 06:23 PM
Предлагаю Акватрели перестать ставить сюда свои фотки. Осебенно ноги.
завидна? :lol:

mermaid
05-14-2007, 06:26 PM
завидна? :lol:

не... я думаю ето такого рода комплимент:lol:

NataliaLA
05-14-2007, 06:27 PM
завидна? :lol:
ДА!
мучает белая зависть !

Свинка-бу
05-14-2007, 06:29 PM
ДА!
мучает белая зависть !
ну хотите я вам свои ноги небрито-коряво-толстые покажу для равновесия :lol:

mermaid
05-14-2007, 06:30 PM
ну хотите я вам свои ноги небрито-коряво-толстые покажу для равновесия :lol:

Что за вопросы, хотим конечно же:evillaugh

Свинка-бу
05-14-2007, 06:31 PM
Что за вопросы, хотим конечно же:evillaugh
это жеж еще фотку найти надо...:lol:
вот мои косолапые :lol::
http://f76/i-256.jpg

NataliaLA
05-14-2007, 06:40 PM
это жеж еще фотку найти надо...:lol:
вот мои косолапые :lol::
http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-256.jpg
ну да...косолапость не замечена ;)

mermaid
05-14-2007, 06:51 PM
это жеж еще фотку найти надо...:lol:
вот мои косолапые :lol::
http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-256.jpg

Очень даже хорошенькие :34:

Bambolina
05-14-2007, 07:30 PM
он воопщето голубоглазый....:rolleyes:
а кого обсуждали????..я забыла уже..ищо раз взлянула б

Bambolina
05-14-2007, 07:34 PM
а енто мои ноги -когда загоревшие

Lady_X
05-14-2007, 08:54 PM
а пить та низяяяя :lol:я дома нагоняю!

Lady_X
05-14-2007, 08:55 PM
а кого обсуждали????..я забыла уже..ищо раз взлянула б
слоника

Lady_X
05-14-2007, 08:56 PM
Sexy!:34:
пасиба

Alter Ego
05-14-2007, 10:51 PM
Wow :eek: !Какие ножки, обалдеть!:good: :good:
Справедливости ради: там вау не только ножки! ;)

Акватрель
05-14-2007, 10:53 PM
Предлагаю Акватрели перестать ставить сюда свои фотки. Осебенно ноги.
оки.. так и быть.. тем более они у меня щас толстые.. :grum:

Акватрель
05-14-2007, 10:56 PM
Справедливости ради: там вау не только ножки! ;)
суровый но справедливый Альтер :grum: :kiss:

cosmopolit
05-14-2007, 11:39 PM
оки.. так и быть.. тем более они у меня щас толстые.. :grum:


длинные ноги толстыми не бывают!;)

mermaid
05-14-2007, 11:51 PM
Справедливости ради: там вау не только ножки!Конечно же и сама обладательница етих ножек просто красавица, спору нет:34: . Но ее красивые ноги, бросаются в глаза в первую очередь;)

Most Wanted
05-15-2007, 09:22 AM
Предлагаю Акватрели перестать ставить сюда свои фотки. Осебенно ноги.

Objection !

Акватрель
05-15-2007, 09:28 AM
ффсе! застесняли меня , захвалили.. зазнаюсь ведь
:27: :shura:

Sarochka
05-15-2007, 09:33 AM
портреты имеются? :shura:

Dantik
05-15-2007, 10:48 AM
это жеж еще фотку найти надо...:lol:
вот мои косолапые :lol::


Одно утешение - кривые ноги лучше облегают шею. :D

MAO
05-15-2007, 11:21 AM
прям не пруха какая то !
вот сколько раз свинка показывается, вот столько раз я опаздываю ...
опять растройство..., а мне нельзя, нельзя нервничать !!!:18:

Свинка-бу
05-15-2007, 11:22 AM
прям не пруха какая то !
вот сколько раз свинка показывается, вот столько раз я опаздываю ...
опять растройство..., а мне нельзя, нельзя нервничать !!!:18:
хихихи злорадствует Свинка ..... :lol:

Rodent
05-15-2007, 11:23 AM
прям не пруха какая то !
вот сколько раз свинка показывается, вот столько раз я опаздываю ...
опять растройство..., а мне нельзя, нельзя нервничать !!!:18:
Чё ж нельзя?...Хто ж тебе запретит? Нервничай на здоровье :lol:

MAO
05-15-2007, 11:25 AM
Чё ж нельзя?...Хто ж тебе запретит? Нервничай на здоровье :lol:
вот так вот, и это вместо слов поддержки ...