PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 [388] 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Screw101
11-20-2011, 09:19 PM
Капитула явно только с лодки сошла...Явно мыслит сАФФковыми категориями...

Kapitula
11-20-2011, 09:20 PM
не нравишься ты мне.
поэтому вряд ли.

датышо.. не засну прямо. А мне сказали еще до прихода на форум, что я тебе понравлюсь. Так и сказали " на кости бросается".. обманули значит, айай.

Kapitula
11-20-2011, 09:21 PM
Капитула явно только с лодки сошла...Явно мыслит сАФФковыми категориями...

например?
( вроде про лодку мы уже обсуждали)

Screw101
11-20-2011, 09:30 PM
например?
( вроде про лодку мы уже обсуждали)

Да что например...Свеженьких легко распознать. И даже учитывая то, что многие неплохо говорят по-английски. Не пойми меня неправильно-ничего плохого в этом нет, мы ведь все когда-то были свеженькими.:wink1:

Kapitula
11-20-2011, 09:35 PM
Да что например...Свеженьких легко распознать. И даже учитывая то, что многие неплохо говорят по-английски. Не пойми меня неправильно-ничего плохого в этом нет, мы ведь все когда-то были свеженькими.:wink1:

ниче не поняла. как " легко распознать"?
мы не с вами это уже обсуждали, а то дежавю какое то?

Screw101
11-20-2011, 09:36 PM
ниче не поняла. как " легко распознать"?
мы не с вами это уже обсуждали, а то дежавю какое то?

Видать, я не один,кто вам уже это сказал.:rofl:

Slippery When Wet
11-20-2011, 09:39 PM
Капитула явно только с лодки сошла...

Нащёт лодки не знаю я, но персонаж крайне неприятный.
Крайне.

Kapitula
11-20-2011, 09:39 PM
Видать, я не один,кто вам уже это сказал.:rofl:

думаю, это не моя проблемма, но извечная игра форумов в " поймай клона" и " выщеми новенького". От конкретных личностей она не зависит.
конкретно что можете предъявить?

Kapitula
11-20-2011, 09:40 PM
Нащёт лодки не знаю я, но персонаж крайне неприятный.
Крайне.

чейта вы так, я еще вас и не пнула ни разу?

Dima424
11-20-2011, 10:15 PM
сАФФковыми категориями...

на себя посмотри....

AiBollid
11-20-2011, 10:41 PM
Ну еще - Ссрс, подтянется..
и
45 минут игры в пятнашки!

Cherry29
11-20-2011, 11:56 PM
Я не обсуждаю фотографии персонажей.
Потому што я выше этого.
Но.
В случае Сиамочки, как эстет, должен признать што она не толстуха.
В отличие от.

Slipp,ты не видел [BlackPanther]
это просто женщина твоей мечтЫ
Сиамочка там
ваще рядом не стояла..:kos:

Sarochka
11-20-2011, 11:57 PM
это Слип

Serge7
11-20-2011, 11:58 PM
Скрю,ты не видел [BlackPanther]
это просто женщина твоей мечтЫ..:kos: Пропустил он её, ага. Ээх.. :)

Ps: Это - Слип, а не Скрю.. ;)

Sarochka
11-20-2011, 11:58 PM
на себя посмотри....

:rofl:

Cherry29
11-20-2011, 11:58 PM
это Слип

Точно,спасибо:lol:

Yurcha
11-20-2011, 11:59 PM
Нащёт лодки не знаю я, но персонаж крайне неприятный.
Крайне.

Согласна

Cherry29
11-20-2011, 11:59 PM
Пропустил он её, ага. Ээх.. :)

О.Серёга меня понял..
о ком я..:1:

ещё не всё потеряно..

Dafna
11-21-2011, 12:00 AM
где вы тут кого смотрите?
10 страниц флуда :teufel:

HoneyComb
11-21-2011, 12:01 AM
где вы тут кого смотрите?
10 страниц флуда :teufel:

Пока никого :18:

Cherry29
11-21-2011, 12:01 AM
Согласна

Согласна,она..
ну ты ваще по мне скучала сёдня..
чуть-чуть хотя бЫ?:rolleyes:

Yurcha
11-21-2011, 12:02 AM
Согласна,она..
ну ты ваще по мне скучала сёдня..
чуть-чуть хотя бЫ?:rolleyes:

Не-а, сегодня не скучала

Serge7
11-21-2011, 12:02 AM
О.Серёга меня понял..
о ком я..:1:

ещё не всё потеряно.. Харошая была бы пара.. ;) :)

Cherry29
11-21-2011, 12:02 AM
Не-а, сегодня не скучала

Ну,воот..:rolleyes:

Cherry29
11-21-2011, 12:04 AM
где вы тут кого смотрите?
10 страниц флуда :теуфел:

На Хани..
Она подвинула Сарочку и Адрину..:nail:

Yurcha
11-21-2011, 12:04 AM
Ну,воот..:rolleyes:

Ну, на меня наплывами находит. Я то скучаю, то нет. А что?

Yurcha
11-21-2011, 12:05 AM
На Хани..
Она подвинула Сарочку и Адрину..:nail:

Кто? Где?

Cherry29
11-21-2011, 12:05 AM
Ну, на меня наплывами находит. Я то скучаю, то нет. А что?

Я скучала..
думаю,может ты тоже..:rolleyes:

Yurcha
11-21-2011, 12:06 AM
Я скучала..
думаю,может ты тоже..:rolleyes:

Ну вот, теперь после этих слов и я начну скучать:rolleyes:

Cherry29
11-21-2011, 12:06 AM
Кто? Где?

Тут http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5304258&postcount=96720

Dafna
11-21-2011, 12:07 AM
На Хани..
Она подвинула Сарочку и Адрину..:nail:

А, Ханьку я видела.
Тоже прониклась.

Но, Сарочка и Адринка на своей горе.
Не слезут. Обе чудесные.

Вообще все три разные, кстати.

Cherry29
11-21-2011, 12:07 AM
Ну вот, теперь после этих слов и я начну скучать:роллеыес:

Врушка..:rolleyes:

Yurcha
11-21-2011, 12:07 AM
Тут http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5304258&postcount=96720

Там же нет ничего. И вообще, девченок трудно переплюнуть, так что я не верю

HoneyComb
11-21-2011, 12:08 AM
На Хани..
Она подвинула Сарочку и Адрину..:nail:

Куда? 8O

Cherry29
11-21-2011, 12:08 AM
А, Ханьку я видела.
Тоже прониклась.

Но, Сарочка и Адринка на своей горе.
Не слезут. Обе чудесные.

Вообще все разные, кстати.

Я ж сказала - подвинула..
не скинула...:tongue:

Cherry29
11-21-2011, 12:09 AM
Там же нет ничего. И вообще, девченок трудно переплюнуть, так что я не верю

Она уже убрала..:rolleyes:

Yurcha
11-21-2011, 12:09 AM
Врушка..:rolleyes:

Ну если ты мне не веришь, то перестань меня спрашивать. И вообще, я снова вспомнила о том, что ты мне никогда не верила и уже не буду по тебе скучать. Так что скучай в одиночестве:wink1:

HoneyComb
11-21-2011, 12:09 AM
Я ж сказала - подвинула..
не скинула...:tongue:

Да я вам просто показала что одела всеми выбранное платюшко :leader:

Cherry29
11-21-2011, 12:10 AM
Да я вам просто показала что одела всеми выбранное платюшко :леадер:

Там платье твое ваще даже видно не бЫло..:nail:

Yurcha
11-21-2011, 12:10 AM
Она уже убрала..:rolleyes:

Я вот этого не понимаю. Поставила, так пусть стоит. Детский сад какой- то.

Dafna
11-21-2011, 12:10 AM
Кто под горой? )

Screw101
11-21-2011, 12:11 AM
Там же нет ничего. И вообще, девченок трудно переплюнуть, так что я не верю

Главное, чтобы они сон не потеряли...:wink1:

Dafna
11-21-2011, 12:11 AM
Да я вам просто показала что одела всеми выбранное платюшко :leader:

я даже не видела 8O

давай на бис!

HoneyComb
11-21-2011, 12:11 AM
Там платье твое ваще даже видно не бЫло..:nail:

Немножко плечики :rofl:

Cherry29
11-21-2011, 12:11 AM
Ну если ты мне не веришь, то перестань меня спрашивать. И вообще, я снова вспомнила о том, что ты мне никогда не верила и уже не буду по тебе скучать. Так что скучай в одиночестве:щинк1:

Никто,никто не любит..
/тяжело вздАхнула../
уйду от вас..[:nail:]

Yurcha
11-21-2011, 12:11 AM
Кто под горой? )

Я! Умный в гору не пойдет :kos:

Cherry29
11-21-2011, 12:12 AM
Немножко плечики :рофл:

и улЫбку...шесть на девять..:1:

Sarochka
11-21-2011, 12:12 AM
я б себя показала, но все то же

Yurcha
11-21-2011, 12:12 AM
Главное, чтобы они сон не потеряли...:wink1:

О ком речь?

HoneyComb
11-21-2011, 12:12 AM
я даже не видела 8O

давай на бис!

А ты уже вернулась? Настроение?

Yurcha
11-21-2011, 12:13 AM
Никто,никто не любит..
/тяжело вздАхнула../
уйду от вас..[:nail:]

Пфф....

Yurcha
11-21-2011, 12:14 AM
я б себя показала, но все то же

Показывай :)

Screw101
11-21-2011, 12:14 AM
Немножко плечики :рофл:

Ханя, ты тут с Сарочкой и Адриной соревнуешься? :wink1:

Dafna
11-21-2011, 12:14 AM
А ты уже вернулась? Настроение?

тока пришла.
устала смертельно.

хочу твое платье увидеть и все забыть)

Sarochka
11-21-2011, 12:15 AM
Показывай :)

с нашей любимой форумчаткой
надеюсь, она меня не убьет

Cherry29
11-21-2011, 12:15 AM
Пфф....

Ладно,ладно..
я запомню..:nail:

HoneyComb
11-21-2011, 12:16 AM
Ханя, ты тут с Сарочкой и Адриной соревнуешься? :wink1:

Яяяяяяя? Зачем? Сара красивая, Адрина красивая, я просто показала фотку после вчерашней гулянки:27:

Vostochnaya
11-21-2011, 12:16 AM
Я вот этого не понимаю. Поставила, так пусть стоит. Детский сад какой- то.

а ночью маньяки заходят разные.. страшно ведь..

Screw101
11-21-2011, 12:17 AM
Яяяяяяя? Зачем? Сара красивая, Адрина красивая, я просто показала фотку после вчерашней гулянки:27:

Аааа...Ну слава богу...Испугался...Hate to be disappointed...You coudn't have fallen so low...:wink1:

Dafna
11-21-2011, 12:17 AM
с нашей любимой форумчаткой
надеюсь, она меня не убьет

вы -розы.. :64:

Yurcha
11-21-2011, 12:17 AM
с нашей любимой форумчаткой
надеюсь, она меня не убьет

О! Какие женщины :64:А блины кто пек?:27:

HoneyComb
11-21-2011, 12:17 AM
тока пришла.
устала смертельно.

хочу твое платье увидеть и все забыть)

:rofl: там его не видно, мало фоткалась :monashka5:

Cherry29
11-21-2011, 12:17 AM
Я вот этого не понимаю. Поставила, так пусть стоит. Детский сад какой- то.

Имеет право..
я щЫтаю..:kos:

Yurcha
11-21-2011, 12:18 AM
Ладно,ладно..
я запомню..:nail:

Пфф....

Sarochka
11-21-2011, 12:18 AM
О! Какие женщины :64:А блины кто пек?:27:

Дрима
потом мазала сметанкой, ложила туда салмон и красную икру :27:

Cherry29
11-21-2011, 12:18 AM
Пфф....

Ты ко мне уже совсем-совсем равнодушна?:rolleyes:

HoneyComb
11-21-2011, 12:18 AM
а ночью маньяки заходят разные.. страшно ведь..

Вот, вот..... Ты одна увидела :leader:

Screw101
11-21-2011, 12:19 AM
Яяяяяяя? Зачем? Сара красивая, Адрина красивая, я просто показала фотку после вчерашней гулянки:27:

Я не видел, кстати...Ты тоже так ничего...Ну еще к тому же и мозги есть...:korova:

Yurcha
11-21-2011, 12:19 AM
Дрима
потом мазала сметанкой, ложила туда салмон и красную икру :27:

А я где в это время была?:18:

Vostochnaya
11-21-2011, 12:19 AM
Вот, вот..... Ты одна увидела :leader:

ну я тут самый главный ночной маньяк..:27::teufel:

Sarochka
11-21-2011, 12:19 AM
А я где в это время была?:18:

дома, конечно

Cherry29
11-21-2011, 12:20 AM
Дрима
потом мазала сметанкой, ложила туда салмон и красную икру :27:

Эта Дрима она ж в натуре враг народа
которЫй на диете сидит..
надо ей тёмную устроить..:lol:

HoneyComb
11-21-2011, 12:20 AM
Я не видел, кстати...Ты тоже так ничего...Ну еще к тому же и мозги есть...:korova:

тыж не видел :rofl:

Yurcha
11-21-2011, 12:20 AM
Ты ко мне уже совсем-совсем равнодушна?:rolleyes:

Я даже не знаю, что ответить, чтобы ты поверила (тяжело вздохнула)

Sarochka
11-21-2011, 12:21 AM
Эта Дрима она ж в натуре враг народа
которЫй на диете сидит..
надо ей тёмную устроить..[:lol:]

у нас деуки красивые, я так любовалась вчера...звезды, честное слово

Yurcha
11-21-2011, 12:21 AM
дома, конечно

Че это "конечно", можно подумать я из дому не выхожу:rolleyes:

HoneyComb
11-21-2011, 12:21 AM
ну я тут самый главный ночной маньяк..:27::teufel:

Я знаю :leader:

Screw101
11-21-2011, 12:21 AM
а ночью маньяки заходят разные.. страшно ведь..

Дорогая, у тебя какая-то мания преследования...Какие маньяки? Что они будут делать с твоей фотографией? Besides that I've not had the privilege to observe the stunning beaty I've been hearing about...:27:

Cherry29
11-21-2011, 12:22 AM
Я не видел, кстати...Ты тоже так ничего...Ну еще к тому же и мозги есть...:корова:

Какие страшные намёки..
тебе тоже надо тёмную устроить..
что б не повадно бЫло..:nail:

Yurcha
11-21-2011, 12:22 AM
Эта Дрима она ж в натуре враг народа
которЫй на диете сидит..
надо ей тёмную устроить..:lol:


Нас блин вообще не пригласили

Sarochka
11-21-2011, 12:22 AM
Дорогая, у тебя какая-то мания преследования...Какие маньяки? Что они будут делать с твоей фотографией? Бесидес тхат Иьве нот хад тхе привилеге то обсерве тхе стуннинг беаты Иьве беен хеаринг абоут...:27:

ты не думаешь, что чем больше говоришь, что не видел, тем очевиднее, что видел? может хватит всех вокруг дураками делать?

Screw101
11-21-2011, 12:23 AM
тыж не видел :рофл:

Я видел другие...Пришли мне в private message, please...Ты же маньяков не боишься, как Восточная...

Cherry29
11-21-2011, 12:23 AM
Я даже не знаю, что ответить, чтобы ты поверила (тяжело вздохнула)

Что,что..правду..:rolleyes:

Cherry29
11-21-2011, 12:23 AM
у нас деуки красивые, я так любовалась вчера...звезды, честное слово

Тоже так думаю..:kos:

HoneyComb
11-21-2011, 12:24 AM
Я видел другие...Пришли мне в private message, please...Ты же маньяков не боишься, как Восточная...

Тебе одноклассников мало? :rofl:

Yurcha
11-21-2011, 12:24 AM
Что,что..правду..:rolleyes:

Это секрет

Cherry29
11-21-2011, 12:24 AM
Нас блин вообще не пригласили

И слава богу..
ты видела чем там Дрима угощала!?:nail:

Screw101
11-21-2011, 12:25 AM
ты не думаешь, что чем больше говоришь, что не видел, тем очевиднее, что видел? может хватит всех вокруг дураками делать?
:rofl:

HoneyComb
11-21-2011, 12:25 AM
Нас блин вообще не пригласили

Они тока красивых приглашали :rofl:

Yurcha
11-21-2011, 12:25 AM
Тоже так думаю..:kos:

А че они все на форуме делают. Странно это. Я вообще не понимаю, в реале мужчины еще есть или уже все - вымерли как мамонты?

Cherry29
11-21-2011, 12:25 AM
Это секрет

Секрет,секрет..
мне можно доверять секретЫ...
я никому не скажу..
могилА..:nail:

Yurcha
11-21-2011, 12:26 AM
Они тока красивых приглашали :rofl:

Мы с Черри красивые, правда Черри?

Screw101
11-21-2011, 12:26 AM
Тебе одноклассников мало? :рофл:

Мамочка, у меня нет там эккаунта, я же тебе сказал...:27:

HoneyComb
11-21-2011, 12:27 AM
Мамочка, у меня нет там эккаунта, я же тебе сказал...:27:

А ты с иной77 не разговариваешь?:rolleyes:

Yurcha
11-21-2011, 12:27 AM
Секрет,секрет..
мне можно доверять секретЫ...
я никому не скажу..
могилА..:nail:


Так это от тебя секрет :1:

HoneyComb
11-21-2011, 12:27 AM
Мы с Черри красивые, правда Черри?

Показывай:devo:

Screw101
11-21-2011, 12:27 AM
Мы с Черри красивые, правда Черри?

Да, ты красивая...А еще и неглупая к тому же. Despite of being a bitch:fight:

P.S. Just kiddng:devo:

Cherry29
11-21-2011, 12:27 AM
Тебе одноклассников мало? :рофл:

Я однажды зашла на одноклассники...
что там за фотки..
ужАс,чесслово..
обнаженные деушки..
сидят,стоят..
лежат..
чё тока не делают..
очень неприятное осчучение осталось..:rolleyes:

Yurcha
11-21-2011, 12:28 AM
И слава богу..
ты видела чем там Дрима угощала!?:nail:

Блинчиками с икрой. Ням- ням. И вообще, приятная компания:27:

Vostochnaya
11-21-2011, 12:28 AM
ой блин, этот Скрю настооолько заинетересован моей внешностью, навображал наверное какую-то фотомадель.. что я точно никогда теперь тут фотку не поставлю чтоб не разочаровать!
Скрю, я красивая только для отца своих детей.. он просто так меня видит.. поэтому и нарекламировал что я красавица прям.. ну и плюс чтобы понтануться типа в него только красавицы влюбляются.. :lol:
а так совпало что я ему красавицей кажусь.. у него это.. как в фильме "Shallow hal"
смотрел?

HoneyComb
11-21-2011, 12:28 AM
Я однажды зашла на одноклассники...
что там за фотки..
ужАс,чесслово..
обнаженные деушки..
сидят,стоят..
лежат..
чё тока не делают..
очень неприятное осчучение осталось..:rolleyes:

Зачем ты ко мне на страничку ходила? :teufel:

Cherry29
11-21-2011, 12:29 AM
А че они все на форуме делают. Странно это. Я вообще не понимаю, в реале мужчины еще есть или уже все - вымерли как мамонты?

Чё,чё...общаются,конечно..

Screw101
11-21-2011, 12:29 AM
А ты с иной77 не разговариваешь?:роллеыес:

Я не смотрю в ее эккаунт на одноклассниках...Она там с подружками общается...

Yurcha
11-21-2011, 12:29 AM
Я однажды зашла на одноклассники...
что там за фотки..
ужАс,чесслово..
обнаженные деушки..
сидят,стоят..
лежат..
чё тока не делают..
очень неприятное осчучение осталось..:rolleyes:

Они толстухи что- ли?

HoneyComb
11-21-2011, 12:30 AM
ой блин, этот Скрю настооолько заинетересован моей внешностью, навображал наверное какую-то фотомадель.. что я точно никогда теперь тут фотку не поставлю чтоб не разочаровать!
Скрю, я красивая только для отца своих детей.. он просто так меня видит.. поэтому и нарекламировал что я красавица прям.. ну и плюс чтобы понтануться типа в него только красавицы влюбляются.. :lol:
а так совпало что я ему красавицей кажусь.. у него это.. как в фильме "Shallow hal"
смотрел?

Не правда! Я видела, красивая :korova:

Yurcha
11-21-2011, 12:30 AM
Я не смотрю в ее эккаунт на одноклассниках...Она там с подружками общается...

Откуда ты знаешь, с кем она общается, если не смотришь ? :17:

Sarochka
11-21-2011, 12:30 AM
А че они все на форуме делают. Странно это. Я вообще не понимаю, в реале мужчины еще есть или уже все - вымерли как мамонты?

еще как есть :)

HoneyComb
11-21-2011, 12:30 AM
Я не смотрю в ее эккаунт на одноклассниках...Она там с подружками общается...

Your loss :tong:

Cherry29
11-21-2011, 12:31 AM
Так это от тебя секрет :1:

Какие ещё у тебя от меня секретЫ..
ты чё..
кск прям неродная ведёшь себя..[:rolleyes:]

Screw101
11-21-2011, 12:31 AM
ой блин, этот Скрю настооолько заинетересован моей внешностью, навображал наверное какую-то фотомадель.. что я точно никогда теперь тут фотку не поставлю чтоб не разочаровать!
Скрю, я красивая только для отца своих детей.. он просто так меня видит.. поэтому и нарекламировал что я красавица прям.. ну и плюс чтобы понтануться типа в него только красавицы влюбляются.. :лол:
а так совпало что я ему красавицей кажусь.. у него это.. как в фильме "Шаллощ хал"
смотрел?

Смотрел, смотрел...Но я уверен, что ты очень даже ничего.:wink1:

Yurcha
11-21-2011, 12:31 AM
Чё,чё...общаются,конечно..

Тут же скучно :)

Sarochka
11-21-2011, 12:31 AM
Смотрел, смотрел...Но я уверен, что ты очень даже ничего.:щинк1:

тебя не заипло внешность теток обсуждать? :)

Sarochka
11-21-2011, 12:32 AM
Тут же скучно :)

и не говори :)

Yurcha
11-21-2011, 12:33 AM
Какие ещё у тебя от меня секретЫ..
ты чё..
кск прям неродная ведёшь себя..[:rolleyes:]

Во загнула. У меня от тебя между прочим полно есть секретов.

Cherry29
11-21-2011, 12:33 AM
Они толстухи что- ли?

Да,нет..
ну зачем же показЫвать всё..
это же одноклассники..:rolleyes:

Vostochnaya
11-21-2011, 12:35 AM
Да,нет..
ну зачем же показЫвать всё..
это же одноклассники..:rolleyes:

ну чтоб однаклассники видели что чё-то выросло больше, а че-те стало меньше:27:

Yurcha
11-21-2011, 12:35 AM
Да,нет..
ну зачем же показЫвать всё..
это же одноклассники..:rolleyes:

Откуда я знаю, а зачем вообще фотки показывают? Ты какая- то старомодная!

Cherry29
11-21-2011, 12:35 AM
Тут же скучно :)

Только когда скучно
внутри себя..:nail:

Cherry29
11-21-2011, 12:36 AM
Во загнула. У меня от тебя между прочим полно есть секретов.

:rolleyes:

Cherry29
11-21-2011, 12:36 AM
ну чтоб однаклассники видели что чё-то выросло больше, а че-те стало меньше:27:

Какая им разниЦа?:rolleyes:

Screw101
11-21-2011, 12:37 AM
тебя не заипло внешность теток обсуждать? :)

А что, мне тебя обсуждать? Я тебя уже видел. :rofl:

Vostochnaya
11-21-2011, 12:37 AM
вот я например увидела какие у меня одноклассницы красивые стали все.. а мальчики такие дядьки громадные.. а в школе мы все были такими прыщавыми подростками)))

Yurcha
11-21-2011, 12:37 AM
Только когда скучно
внутри себя..:nail:

Ну вот зачем ты эту пошлятину сейчас написала:rolleyes:

А если честно, то если бы не ты, я б вообще сюда не приходила. Веришь?

Cherry29
11-21-2011, 12:38 AM
Откуда я знаю, а зачем вообще фотки показывают? Ты какая- то старомодная!

Ну,не знаю..
мне кажется обнажённЫе фотки
надо показывать только
определенному кругу людей..
а не всем подряд..:kos:

Yurcha
11-21-2011, 12:39 AM
Ну,не знаю..
мне кажется обнажённЫе фотки
надо показывать только
определенному кругу людей..
а не всем подряд..:kos:

Определенному кругу надо не фотки, а себя показывать:wink1:

Cherry29
11-21-2011, 12:39 AM
Ну вот зачем ты эту пошлятину сейчас написала:роллеыес:

А если честно, то если бы не ты, я б вообще сюда не приходила. Веришь?

Конечно я тебе верю..:kiss:

Screw101
11-21-2011, 12:40 AM
Определенному кругу надо не фотки, а себя показывать:wink1:

lol

Cherry29
11-21-2011, 12:40 AM
Определенному кругу надо не фотки, а себя показывать:щинк1:

НекоторЫм можно даже
дать потрогАть..:lol:

Sarochka
11-21-2011, 12:45 AM
А что, мне тебя обсуждать? Я тебя уже видел. :рофл:

да нет, со стороны дико выглядит

Screw101
11-21-2011, 12:45 AM
Ладно, ребятки...Пошел-ка я спать. Кстати, Восточная...Сашку, я думаю,очень повезло. You seem like a nice person:wink1:

Yurcha
11-21-2011, 12:45 AM
НекоторЫм можно даже
дать потрогАть..:lol:

Знаю я твоих некоторых :kos:

Yurcha
11-21-2011, 12:47 AM
Ладно, ребятки...Пошел-ка я спать. Кстати, Восточная...Сашку, я думаю,очень повезло. You seem like a nice person:wink1:

Ему сказочно повезло. Я б ему показала небо в алмазах :nail:

Vostochnaya
11-21-2011, 12:47 AM
\как-то подозрительно.. разве бывает так что чел над тобой 2 года стебётся, а потом батс и приятные вещи говорит.. ((\

но всё равно, спасибо, Скрю!

Cherry29
11-21-2011, 12:48 AM
Знаю я твоих некоторых :кос:

Откуда?:rolleyes:

Cherry29
11-21-2011, 12:49 AM
Ладно, ребятки...Пошел-ка я спать. Кстати, Восточная...Сашку, я думаю,очень повезло. Ёу сеем лике а нице персон:щинк1:

Спок. ночи,Скрю..:wink:

Vostochnaya
11-21-2011, 12:49 AM
Ему сказочно повезло. Я б ему показала небо в алмазах :nail:

щас как зазнаюсь и оставлю его с двумя детьми одного
пусть на форум обижается :rofl:

Cherry29
11-21-2011, 12:49 AM
Ему сказочно повезло. Я б ему показала небо в алмазах :nail:

:lol::kiss:

Cherry29
11-21-2011, 12:50 AM
щас как зазнаюсь и оставлю его с двумя детьми одного
пусть на форум обижается :rofl:

:lol:

Yurcha
11-21-2011, 12:50 AM
Откуда?:rolleyes:

Секрет :wink1:

Cherry29
11-21-2011, 12:52 AM
Секрет :щинк1:

Мы не сможем любить друг друга..
если у тебя будет стока секретов от меня..:rolleyes:

Yurcha
11-21-2011, 12:53 AM
:lol::kiss:

Может он в прошлой жизни чёто хорошее заслужил:rolleyes:

Yurcha
11-21-2011, 12:56 AM
щас как зазнаюсь и оставлю его с двумя детьми одного
пусть на форум обижается :rofl:

Ну во- первых ты не сможешь ничего такого сделать, а во вторых и не надо :wink1:

Yurcha
11-21-2011, 12:59 AM
Мы не сможем любить друг друга..
если у тебя будет стока секретов от меня..:rolleyes:

Ну до сих пор вроде как то смогли :)

Cherry29
11-21-2011, 01:01 AM
Ну до сих пор вроде как то смогли :)

Это ж бЫло слабое подобие любви..:rolleyes:


P.S.ты должна срочно рассказать
мне все свои секретЫ..:tongue:

Yurcha
11-21-2011, 01:01 AM
Спокойной ночи :kiss:

Cherry29
11-21-2011, 01:02 AM
Да!

всем спок. ночи :good:

Serge7
11-21-2011, 01:24 AM
Ладно, ребятки...Пошел-ка я спать. Кстати, Восточная...Сашку, я думаю,очень повезло. You seem like a nice person:wink1: She is very nice. :34:

-Helena-
11-21-2011, 01:25 AM
гуляли вчера
хорошо пагуляли?
http://danieldefo.ru/storage/images/gallery/adapted/24/1265491688507.jpg

Slippery When Wet
11-21-2011, 01:43 AM
А мне сказали еще до прихода на форум, что я тебе понравлюсь.

Нормальный ход.
Тётя, это ж форум, а не dating site.
Так што у меня самоотвод будет.

Kapitula
11-21-2011, 05:16 AM
Нормальный ход.
Тётя, это ж форум, а не dating site.
Так што у меня самоотвод будет.

я вроде и не пыталась дейтиться ;)
в любом случае, ты для меня слишком старый :tong:

edik
11-21-2011, 05:29 AM
я вроде и не пыталась дейтиться ;)
в любом случае, ты для меня слишком старый :тонг:

привередливые девки нынче пошли /подумал про себя/...

Kapitula
11-21-2011, 05:35 AM
привередливые девки нынче пошли /подумал про себя/...
в америке все балованными становятся, как мальчики, так и девочки ;)

edik
11-21-2011, 05:50 AM
в америке все балованными становятся, как мальчики, так и девочки ;)

только девочки...

Kapitula
11-21-2011, 05:53 AM
только девочки...

будто вы не читали мальчиков, как на них все кидаются на былой родине. В штабеля складываются, как только паспортом перед носом помашешь... или это девочки писали? не помню кто

edik
11-21-2011, 05:58 AM
будто вы не читали мальчиков, как на них все кидаются на былой родине. В штабеля складываются, как только паспортом перед носом помашешь... или это девочки писали? не помню кто

Это не испорченность - это другое...просто жить хотят...мне ваших девок жалко...

Kapitula
11-21-2011, 06:09 AM
Это не испорченность - это другое...просто жить хотят...мне ваших девок жалко...

я и не говорила что испорченность, я говорила, что сложно в таких условиях не избаловаться. Что мальчикам что девочкам

CAPRI
11-21-2011, 10:15 AM
А я где в это время была?:18:

Ложила зеркало в парту...

BlackPanther
11-21-2011, 11:13 AM
будто вы не читали мальчиков, как на них все кидаются на былой родине. В штабеля складываются, как только паспортом перед носом помашешь... или это девочки писали? не помню кто

странная такая женщина...

им, может, махать больше нечем? :rtyu:

BlackPanther
11-21-2011, 11:14 AM
Это не испорченность - это другое...просто жить хотят...мне ваших девок жалко...

a oткуда Капитула?

AiBollid
11-21-2011, 11:16 AM
a oткуда Капитула?

Чорнопантерка, судя по акценту, из под Чирнобилю

PS for NataliLA, Кстати, по незнанию,
юзерша использует политически-некорректный
в Америке/Калифорнии термин
(см времена преследования Анжелы Девис)..

Как бы компьютеры ЦРУ
- не опознали форум как ттерррорриссстиччческий?

BlackPanther
11-21-2011, 11:17 AM
Чорнопантерка, судя по акценту, из под Чирнобилю

веди себя хорошо...

а то оформлю тебе без очереди ;)

AiBollid
11-21-2011, 11:24 AM
веди себя хорошо...

а то оформлю тебе без очереди ;)
==> А вот эта фразочка из словаря Дафны
- см её перво-прописку у Наблюдателя

BlackPanther
11-21-2011, 11:28 AM
==> А вот эта фразочка из словаря Дафны
- см её перво-прописку у Наблюдателя

ok
разоблачил... как клона... Дафны

8O

Kapitula
11-21-2011, 11:29 AM
странная такая женщина...

им, может, махать больше нечем? :rtyu:

какая разница, главное что работает.

Kapitula
11-21-2011, 11:30 AM
Чорнопантерка, судя по акценту, из под Чирнобилю

с какой стороны от него :)?

BlackPanther
11-21-2011, 11:32 AM
с какой стороны от него :)?


это он так сострил ;)

Yurcha
11-21-2011, 12:09 PM
Ложила зеркало в парту...

Шо вы хотите этим сказать?

CAPRI
11-21-2011, 12:13 PM
Шо вы хотите этим сказать?

Музыкой навеяло... (с)

(Понравилась цитата из твоего поста.)

BlackPanther
11-21-2011, 12:21 PM
Музыкой навеяло... (с)

(Понравилась цитата из твоего поста.)

позволю себе бестактность...

ударение надо на лОжила! я настаиваю :27:

CAPRI
11-21-2011, 12:25 PM
позволю себе бестактность...

ударение надо на лОжила! я настаиваю :27:

Я просто не расставила аксаны... :nail:

Yurcha
11-21-2011, 12:41 PM
Музыкой навеяло... (с)

(Понравилась цитата из твоего поста.)

Моего поста????? Какая цЫтата:rolleyes:

В моем словаре глагола "ложить" уже давно нет, да и юмор стал скуднее и скуднее :(

Yurcha
11-21-2011, 12:46 PM
Я просто не расставила аксаны... :nail:

Кстати, давно хотела спросить как в Москве произносят " крЕм или крЭм" , " музЕй или музЭй", " бассЕйн" или " бассЭйн"...

CAPRI
11-21-2011, 12:59 PM
Моего поста????? Какая цЫтата:rolleyes:

В моем словаре глагола "ложить" уже давно нет, да и юмор стал скуднее и скуднее :(

Ну так перечитай свой пост в оригинале, так сказать.
И реплику, на которую ты отвечала...

CAPRI
11-21-2011, 01:00 PM
Кстати, давно хотела спросить как в Москве произносят " крЕм или крЭм" , " музЕй или музЭй", " бассЕйн" или " бассЭйн"...

"Крем" (мн. число - "крЕмы"), "музей!, "бассэйн".

Yurcha
11-21-2011, 01:39 PM
Ну так перечитай свой пост в оригинале, так сказать.
И реплику, на которую ты отвечала...

Ну и что? У одесситов свой слэнг, ты че Бабеля не читала?

Yurcha
11-21-2011, 01:41 PM
"Крем" (мн. число - "крЕмы"), "музей!, "бассэйн".

А чем это бассейн отличается от крема? Я, кстати, слышала, и такое и другое произношение, поэтому и спрашиваю.

Sarochka
11-21-2011, 01:41 PM
Кстати, давно хотела спросить как в Москве произносят " крЕм или крЭм" , " музЕй или музЭй", " бассЕйн" или " бассЭйн"...

ОдЭсса

CAPRI
11-21-2011, 01:43 PM
А чем это бассейн отличается от крема? Я, кстати, слышала, и такое и другое произношение, поэтому и спрашиваю.

Бассейн от крема чем отличается? Даже не знаю, с чего начать...

П.С. Есть такое понятие - фонетическая норма. Ты спросила, как принято, я ответила.
Всего лишь...

Yurcha
11-21-2011, 01:46 PM
Бассейн от крема чем отличается? Даже не знаю...

П.С. Есть такое понятие - фонетическая норма. Ты спросила, как принято, я ответила.
Всего лишь...

В фонетическом плане, конечно, не в концептуальном :1:


Просто я слышала, что и так говорят и иначе. Вспомнила, что в кинофильме "Москва слезам не верит" главная героиня говорила "крЭм"

CAPRI
11-21-2011, 02:00 PM
В фонетическом плане, конечно, не в концептуальном :1:


Просто я слышала, что и так говорят и иначе. Вспомнила, что в кинофильме "Москва слезам не верит" главная героиня говорила "крЭм"

Ты же спрашивала про нормы московского произношения...

Yurcha
11-21-2011, 04:00 PM
ОдЭсса

:rofl:

Yurcha
11-21-2011, 04:06 PM
Я просто не расставила аксаны... :nail:

Эх, Capri. Эрудированная ты женщина. Аксаны! Я даже слов то таких не знала. запомню, cпасибо. Но вот один недостаток у тебя есть. Ни один из твоих постов меня ни разу не улыбнул. Неужели в Москве с чувством юмора только у бывших одесситов не туго?

AiBollid
11-21-2011, 04:47 PM
Эх, Capri. Эрудированная ты женщина. Аксаны! Я даже слов то таких не знала. запомню, cпасибо. Но вот один недостаток у тебя есть. Ни один из твоих постов меня ни разу не улыбнул. Неужели в Москве с чувством юмора только у бывших одесситов не туго?

Ну нинадо грязи...

Я являюсь тута Экспертом
по Высоко-интеллектуальному и тонкому Юмору Евразии,
основанному на Высочайшей Культуре Русского Суперэтноса,
сконцентрированной в Столицах и Новосибирске...

Короче..
отвечаю - что Столичный юмор высокообразованного многогранного человека
- у Капри - Есть.. но! сорри
--- Шутка - как-бы продукт Двух умов..

Если шутка сложна Слушателю,
или результат - обрабатывается неокортексом - более 99 минут.. то увы..

PS: для студенток-блондинок я родил крылатую-мнемоническую фразу:

==> ЮМОР - ЭТО ОРГАЗМ МОЗГА ! :monashka5:

(C) Dr Drew Aibollid

BlackPanther
11-21-2011, 05:17 PM
==> ЮМОР - ЭТО ОРГАЗМ МОЗГА ! :monashka5:

(C) Dr Drew Aibollid

(С)пёр... :tong:

AiBollid
11-21-2011, 05:23 PM
(С)пёр... :tong:

За клевету - уйдешь в бан, бессдельница! :bis:

PS: Наташа-ЛА, останови, плиз,
этот многодневный харасмент иностранки,
пытающейся опошлить наших Лучших граждан!

Yurcha
11-21-2011, 05:24 PM
Ну нинадо грязи...

Я являюсь тута Экспертом
по Высоко-интеллектуальному и тонкому Юмору Евразии,
основанному на Высочайшей Культуре Русского Суперэтноса,
сконцентрированной в Столицах и Новосибирске...




Я выросла среди простого русского народа. Смеюсь над шутками Карцева, Хазанова, Новиковой, Винокура, Жванецкого, и прочих малоросов :rofl:

AiBollid
11-21-2011, 05:25 PM
Я выросла среди простого русского народа. Смеюсь над шутками Карцева, Хазанова, Новиковой, Винокура, Жванецкого, и прочих малоросов :rofl:

Юрчик, не грусти... Главное - быть Добрым! :27:

Yurcha
11-21-2011, 05:28 PM
Юрчик, не грусти... Главное - быть Добрым! :27:

Я добрая, просто не могу смиренно склонив голову пройти мимо злых людей.

AiBollid
11-21-2011, 05:44 PM
Я добрая, просто не могу смиренно склонив голову пройти мимо злых людей.
Береги шею, тебе нужен умелый массировшик Шеи, и спины!

berkut76
11-21-2011, 06:15 PM
Я выросла среди простого русского народа. Смеюсь над шутками Карцева, Хазанова, Новиковой, Винокура, Жванецкого, и прочих малоросов :rofl:

Гусские:vesh:

AiBollid
11-21-2011, 06:33 PM
Гусские:vesh:
Беркут, не буди антисемитизм в простой россиянке..

PS: Кстати, в студенчестве была
у меня кратковременная подружка с фамилией Беркут..
ну просто чертовски яркая брюнетка.. у метро Пропект Мира жила,

PPS: всё обещала познакомить с братом.. хорошо что это не ты

BlackPanther
11-21-2011, 06:35 PM
За клевету - уйдешь в бан, бессдельница! :bis:

PS: Наташа-ЛА, останови, плиз,
этот многодневный харасмент иностранки,
пытающейся опошлить наших Лучших граждан!

ябида-корябида, солёный агурец...

по полу валяецца, никто йево не ест....

:pocl:

Kapitula
11-21-2011, 06:38 PM
ябида-корябида, солёный агурец...

по полу валяецца, никто йево не ест....

:pocl:

все говорят про суперфотки ваши, и не найти... ;)

berkut76
11-21-2011, 06:41 PM
Беркут, не буди антисемитизм в простой россиянке..

PS: Кстати, в студенчестве была
у меня кратковременная подружка с фамилией Беркут..
ну просто чертовски яркая брюнетка.. у метро Пропект Мира жила,

PPS: всё обещала познакомить с братом.. хорошо что это не ты

За исключением Хазанова, всех вышеперечисленных персонажей я терпеть не могу с их так называемым юмором.

Я жил в Королёве в 1986, и в Ботаническом саду МГУ я бывалк часто, но сестры у меня нет.

AiBollid
11-21-2011, 06:45 PM
все говорят про суперфотки ваши, и не найти... ;)
Была тут её одна фотка с сайта для Худеющих..
что с ней стало после этой Сессии - мы никогда не узнаем...

PS: волосы показались крашенными в неправильный цвет..

PPS: похожа на Сестру/Маму юзера "Дафна"

Kapitula
11-21-2011, 06:46 PM
Была тут её одна фотка с сайта для Худеещих..
что с ней стало после этой Сессии - мы никогда не узнаем...

PS: волосы показались крашенными в неправильный цвет..

PPS: похожа на Сестру/Маму юзера "Дафна"

если бы я еще маму с сестрой Дафны знала, тогда конечно. А так нет, не пойдеть.

AiBollid
11-21-2011, 06:50 PM
Я жил в Королёве в 1986, и в Ботаническом саду МГУ я бывалк часто, но сестры у меня нет.Был я как-то на Чегете с мл. сыном Королева..

Птиц
11-21-2011, 06:59 PM
Неужели в Москве с чувством юмора только у бывших одесситов не туго?
Люди путают акцент (ноу пан интендед) и юмар. "Здесь - мудрасть".

Yurcha
11-21-2011, 07:36 PM
За исключением Хазанова, всех вышеперечисленных персонажей я терпеть не могу с их так называемым юмором.

Я жил в Королёве в 1986, и в Ботаническом саду МГУ я бывалк часто, но сестры у меня нет.


А Райкин тебе нравится?

Yurcha
11-21-2011, 07:38 PM
Люди путают акцент (ноу пан интендед) и юмар. "Здесь - мудрасть".

Ничего я не путаю. Просто "музыкой навеяло" -- oдесский акцент у меня ассоциируется с искромётным юмором.

Yurcha
11-21-2011, 07:40 PM
Беркут, не буди антисемитизм в простой россиянке..

Беркут во мне его будит практичеcки ежедневно :kos:

AiBollid
11-21-2011, 07:48 PM
-- oдесский акцент у меня ассоциируется с искромётным юмором.Волею Б-га
я в Москве имел групку Москво-Одесситов,
сидящих по 5 лет на чемоданах.. и подрабатывающих ремонтом Жигулей..

Что-то и в Юморе и в ремонте .. было у них слабовато,
хотя гнуть пальцы - умели на пустом месте..

PS: что-то им всем мешало шутить и в NYC,
и получив Гринку - начали возить и спекулировать китайским отстоем
- в Москве,

a получив Гражданство USA
- осели в Москве, обросли вторыми семьями и дачками в Болгарии

berkut76
11-21-2011, 08:29 PM
А Райкин тебе нравится?

Главный официальный советский еврей, у которого сын выкрест. Как же мне такой не может нравитьса.:cr:

berkut76
11-21-2011, 08:30 PM
Беркут во мне его будит практичеcки ежедневно [:kos:]

Ну слава богу, что от меня какой-то прок есть.:tong:

Serge7
11-21-2011, 08:44 PM
позволю себе бестактность...

ударение надо на лОжила! я настаиваю :27: Это как то по-Архангельски прозвучало.. ))) Типа, "По-хорошему полОжить". :)) Блэка, ты из Архангельска? Поморочка, значится, да? :wink1: :lol:

Cherry29
11-21-2011, 08:47 PM
Ну и что? У одесситов свой слэнг, ты че Бабеля не читала?

Я вчера была в одной компании
там деушка одна из ОдессЫ..
так смешно разгАваривала..:tongue:
и целый вечер анекдот за анекдотом..
класс..
я обАржалась..:1:

AiBollid
11-21-2011, 08:49 PM
Беркут во мне его будит практичеcки ежедневно :kos:Антисем как и Разруха - в основном в голове..
===> Беркут скорее разжигает Франциско-филию!

Насколько он
IQ-выше
Лосанжелеса, и тем более Сам-Диего!

Serge7
11-21-2011, 09:04 PM
Антисем как и Разруха - в основном в голове..
===> Беркут скорее разжигает Франциско-филию!

Насколько он
IQ-выше
Лосанжелеса, и тем более Сам-Диего! Выше Сан Диего - только Солнце, Док! :lol: :wink1:

Док, расскажи нам лучше под чем ты "торчишь" постоянно? :)

AiBollid
11-21-2011, 09:11 PM
Выше Сан Диего - только Солнце, Док! :lol: :wink1:

Док, расскажи нам лучше под чем ты "торчишь" постоянно? :)

Друзья зовут мну - Дрю..
доков много, особенно в Сандиего, а е-Drew - Адин!

BlackPanther
11-21-2011, 09:22 PM
Это как то по-Архангельски прозвучало.. ))) Типа, "По-хорошему полОжить". :)) Блэка, ты из Архангельска? Поморочка, значится, да? :wink1: :lol:

не лОжить нада... а класть :wink1:

BlackPanther
11-21-2011, 09:23 PM
...Волею Б-га...


/у Дафны (с)цитатил/ :rolleyes:

Serge7
11-21-2011, 09:24 PM
Главный официальный советский еврей, у которого сын выкрест. Как же мне такой не может нравитьса.:cr: Что такое "выкрест".. Беркут? ПОясни, please?

berkut76
11-21-2011, 10:33 PM
Что такое "выкрест".. Беркут? ПОясни, please?

Вот:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8B

Dima424
11-21-2011, 10:56 PM
а че? седня форки будут?

Амазонка
11-21-2011, 11:04 PM
а че? седня форки будут?

Форков не будет, будут только ложки.

Dima424
11-21-2011, 11:10 PM
Форков не будет, будут только ложки.

жаль...

Dima424
11-21-2011, 11:16 PM
пойду я спать, раз тут такая скукатища

Амазонка
11-21-2011, 11:17 PM
пойду я спать, раз тут такая скукатища

Мамку проси!
У ней фоты есть ))))

Dima424
11-21-2011, 11:21 PM
Мамку проси!
У ней фоты есть ))))

мамку я уже за 25 лет насмотрелся... хочется чего-нибудь новенького...

Амазонка
11-21-2011, 11:23 PM
мамку я уже за 25 лет насмотрелся... хочется чего-нибудь новенького...

Какие эти мальчики...
непостоянные :rolleyes:

Dima424
11-21-2011, 11:26 PM
Какие эти мальчики...
непостоянные :роллеыес:

хочется разнообразия....

CCPC
11-21-2011, 11:30 PM
хочется разнообразия....

Свингерс-парти посещай..

Dima424
11-21-2011, 11:31 PM
Свингерс-парти посещай..

меня не приглашают на такие :(

CCPC
11-21-2011, 11:34 PM
меня не приглашают на такие :(

Найди сначала девушку-спутницу. Одному приходить моветон.

Dima424
11-21-2011, 11:36 PM
Найди сначала девушку-спутницу. Одному приходить моветон.

ща... буду искать!!!!

Dima424
11-21-2011, 11:38 PM
"ОБЯВЛЕНИЕ"

Ищу спутницу для свингеровской вечеринки....
А еще лучше 2х, Славчу и Адрину вместе....

ПС: интим не предлогать!!!

Serge7
11-21-2011, 11:38 PM
Вот:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8B
Thank you. :wink1:

BlackPanther
11-21-2011, 11:40 PM
"ОБЯВЛЕНИЕ"

Ищу спутницу для свингеровской вечеринки....
А еще лучше 2х, Славчу и Адрину вместе....

ПС: интим не предлогать!!!

ненада тибе те старушшки...

Dima424
11-21-2011, 11:42 PM
ненада тибе те старушшки...

ну вот, пришла мать и запретила мне все сразу...

ПС: а где тут не старушек взять?

berkut76
11-21-2011, 11:44 PM
"ОБЯВЛЕНИЕ"

Ищу спутницу для свингеровской вечеринки....
А еще лучше 2х, Славчу и Адрину вместе....

ПС: интим не предлогать!!!

Вот молодёжь пошла. Интернет мозги выжег. Виртуальные персонажи более привлекательные чем реальные девушки через дорогу. :rtyu:

Dima424
11-21-2011, 11:57 PM
Вот молодёжь пошла. Интернет мозги выжег. Виртуальные персонажи более привлекательные чем реальные девушки через дорогу. :rtyu:

:rofl::rofl::rofl:

BlackPanther
11-22-2011, 12:47 AM
ну вот, пришла мать и запретила мне все сразу...

ПС: а где тут не старушек взять?

слушай беркута

Dima424
11-22-2011, 01:05 AM
слушай беркута

не спится...

AiBollid
11-22-2011, 08:12 AM
не спится...
Когда я мог стать твоим Отцом..
----- была искромётная фраза:
Кому не спиться в ночь глухую?

...
11-22-2011, 10:04 AM
настроение
54071

-Helena-
11-22-2011, 07:40 PM
пойду я спать, раз тут такая скукатища
http://ifolderlinks.ru/files/au94262/1186679235_p1157135737i17.jpg

Dima424
11-22-2011, 07:48 PM
http://ifolderlinks.ru/files/au94262/1186679235_p1157135737i17.jpg

:rofl::rofl::rofl:

Где ты эту гадость только находишь Лена?

-Helena-
11-22-2011, 08:05 PM
:rofl::rofl::rofl:

Где ты эту гадость только находишь Лена?
ну какая это гадость..это шутка :rofl::rofl::rofl:

http://www.google.ru/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D0%BF%D1%80%D0% B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B&hl=ru&newwindow=1&rlz=1R2ADFA_ruRU399&site=webhp&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=GVXMTrrwLsGN4gSA4rk2&sqi=2&ved=0CDAQsAQ&biw=1024&bih=534

Сиамчик
11-22-2011, 08:48 PM
шотут?

Бугор
11-22-2011, 09:12 PM
шотут?

гадости :rofl:

-Helena-
11-22-2011, 09:32 PM
гадости :rofl:
фото форумчанимна с морковкой ....это не гадость, это прикол называетсо,8O

Milonguera
11-22-2011, 09:51 PM
фото форумчанимна с морковкой ....это не гадость. это прикол называетсо,8O

это пропаганда вегитарианского образа жизни.... :crz:

berkut76
11-22-2011, 11:29 PM
Да, тихо здесь. нарушу собственное слово, потому как это моё призвание нести радость людям.

CCPC
11-22-2011, 11:31 PM
Да, тихо здесь. нарушу собственное слово, потому как это моё призвание нести радость людям.

Считай, что мне уже принес..

HoneyComb
11-22-2011, 11:32 PM
Считай, что мне уже принес..

И мне :leader:

AiBollid
11-22-2011, 11:32 PM
Да, тихо здесь. нарушу собственное слово, потому как это моё призвание нести радость людям.
Неплохо!

Vostochnaya
11-22-2011, 11:33 PM
какой сладенький!

CCPC
11-22-2011, 11:36 PM
какой сладенький!

Не говори. Судя по личику, банку-две медку с утра накатил точно.

HoneyComb
11-22-2011, 11:38 PM
Тааак кто следующий? 8O

AiBollid
11-22-2011, 11:38 PM
Не говори. Судя по личику, банку-две медку с утра накатил точно.по белоруски - Видмедик Клищеногий