PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 [360] 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Буржуй
04-19-2011, 09:17 AM
эдик, я лобок брею. :6:

а вакс слабо? 8O

edik
04-19-2011, 09:18 AM
эдик, я лобок брею. :6:

Я знал.

Свинка-бу
04-19-2011, 09:19 AM
а вакс слабо? 8О

слабо [:lol:]

Свинка-бу
04-19-2011, 09:20 AM
Свинка насмешила [:lol2:]
это я так выгнулась и платье с завышенной талией, я не беременная [:lol2:]

утро после гулянки.
моей одежды не нашлось.
пришлось одеть его [:lol:]

Sarochka
04-19-2011, 09:24 AM
слабо [:lol:]

слабая ты женщино [:lol:]

Буржуй
04-19-2011, 09:25 AM
слабо [:lol:]

я знал :rofl:

Буржуй
04-19-2011, 09:25 AM
слабая ты женщино [:lol:]

ты тоесть ваксуешь?

mineral
04-19-2011, 10:45 AM
эдик, я лобок брею. :6:

А я - лоб! Сфинецц, давай дружить! :tongue:

Свинка-бу
04-19-2011, 11:11 AM
А я - лоб! Сфинецц, давай дружить! :тонгуе:

минерал! давай :27:

Акватрель
04-19-2011, 11:15 AM
минерал! давай :27:

Свин, ты такая кьютная!:27:

gigil67
04-19-2011, 11:16 AM
А я - лоб! Сфинецц, давай дружить! :tongue:А у меня лоб и так лысый - приходится на затылке сбривать волосы ...

Aurbo
04-23-2011, 10:00 PM
вот

Сиамчик
04-23-2011, 10:01 PM
змея,познакомь :nail:


:lol:

Alter Ego
04-23-2011, 10:02 PM
вот

Это который из Техаса?

Aurbo
04-23-2011, 10:03 PM
змея,познакомь :наил:


:лол:

8 лет разницы( я ему сказала - мне нужна такая невестка,чтоб она меня могла нах послать...)

Aurbo
04-23-2011, 10:04 PM
Это который из Техаса?

Это,брат,мои сыновья...

Сиамчик
04-23-2011, 10:04 PM
8 лет разницы( я ему сказала - мне нужна такая невестка,чтоб она меня могла нах послать...)

ну и шо? у меня на 12 лет моложе был.:rofl:

я тебя могу прям щяс послать:leader::leader::leader:

Baba_Yaga
04-23-2011, 10:06 PM
8 лет разницы( я ему сказала - мне нужна такая невестка,чтоб она меня могла нах послать...)

Я могу тебя нах послать, и деушка хоть куды! Давай, знакомь миня, бабку!

Aurbo
04-23-2011, 10:06 PM
ну и шо? у меня на 12 лет моложе был.:рофл:

я тебя могу прям щяс послать:леадер::леадер::леадер:

ну а чё я могу сделать,а? Эту (...) гнусную...куда я дену,а? Она же даже и не русская...

Я ничё не могу сделать...

Aurbo
04-23-2011, 10:07 PM
Я могу тебя нах послать, и деушка хоть куды! Давай, знакомь миня, бабку!

ты не бабка,ты дедка. И с кем тебя знакомить,а? С моим сыном?

Сиамчик
04-23-2011, 10:09 PM
ну а чё я могу сделать,а? Эту (...) гнусную...куда я дену,а? Она же даже и не русская...

Я ничё не могу сделать...

давай её закапаем

Aurbo
04-23-2011, 10:10 PM
давай её закапаем

too late

Dafna
04-23-2011, 10:21 PM
ну а чё я могу сделать,а? Эту (...) гнусную...куда я дену,а? Она же даже и не русская...

Я ничё не могу сделать...

а кто гнустная то с сыном? азиатка? я читаль, что у вас там последний писк - гуляться с азиаткой :leader:

Alechko
04-23-2011, 10:22 PM
тоо лате

отравили значит

Aurbo
04-23-2011, 10:26 PM
отравили значит

нинада...

Aurbo
04-23-2011, 10:33 PM
а кто гнустная то с сыном? азиатка? я читаль, что у вас там последний писк - гуляться с азиаткой :леадер:

ой...нинада....

Alter Ego
04-23-2011, 10:47 PM
Это,брат,мои сыновья...

Надо же! Я думал, братья!

Aurbo
04-23-2011, 10:48 PM
Надо же! Я думал, братья!

oh,come on...

Alter Ego
04-23-2011, 10:52 PM
отравили значит

Бритвой по горлу - и в колодец.

Alter Ego
04-23-2011, 10:52 PM
oh,come on...

Чё?

Aurbo
04-23-2011, 10:53 PM
Бритвой по горлу - и в колодец.

плииииз..нинада....

Aurbo
04-23-2011, 11:00 PM
Чё?

:27:

Milonguera
04-23-2011, 11:25 PM
вот

а слева мама? симпатичная! и мальчики высший класс. :good:
А вот мои (ненадолго) -

Aurbo
04-23-2011, 11:52 PM
а слева мама? симпатичная! и мальчики высший класс. :гоод:
А вот мои (ненадолго) -

ой...а сколько им лет?

Milonguera
04-24-2011, 12:28 AM
ой...а сколько им лет?

это снято в октябре прошлого года, значит им 13 и 17 соответственно.

Aurbo
04-24-2011, 11:13 AM
это снято в октябре прошлого года, значит им 13 и 17 соответственно.

Орлы!

untamed
04-24-2011, 12:06 PM
вот

Ой, ты так молодо выглядишь! Умничка.
Алтер прав, можно подумать, что братья.

Aurbo
04-24-2011, 12:13 PM
Ой, ты так молодо выглядишь! Умничка.
Алтер прав, можно подумать, что братья.

:27:

robson
04-24-2011, 12:37 PM
:27:

Аурба, дети нормальные, не вой. А свою жисть устраивать срочно надо. Хлопцы уже здоровые, глядишь и останешься одна, голову не к кому преклонить будет.

Aurbo
04-24-2011, 12:50 PM
Аурба, дети нормальные, не вой. А свою жисть устраивать срочно надо. Хлопцы уже здоровые, глядишь и останешься одна, голову не к кому преклонить будет.

ну ваще уже...уже и повыть нельзя...:teufel:

edik
04-24-2011, 12:51 PM
вот

А что будешь делать когда тебя сын по званию обойдёт? Вот скажет сыночек, мам, дроп энд гив ми 20 - что будешь делать?

Aurbo
04-24-2011, 12:53 PM
А что будешь делать когда тебя сын по званию обойдёт? Вот скажет сыночек, мам, дроп энд гив ми 20 - что будешь делать?

пошлю его нах. Charge me.:teufel:

Птиц
04-24-2011, 01:01 PM
люблю Змию. настоящий боец за зеленое знамя Ислама :evillaugh

Aurbo
04-24-2011, 01:13 PM
люблю Змию. настоящий боец за зеленое знамя Ислама :евиллаугх

Аллах Акбар....( больше не ннюхай на Пасху клей...поражает мозг...)

robson
04-24-2011, 02:16 PM
ну ваще уже...уже и повыть нельзя...:teufel:
Сильно нам, бабам, наше вытьё помогает? Ковать счастье надо собственными руками. Никто его готовым не принесёт. А дети (я имею в виду того, который ещё пока с тобой) ох как скоро разлетаюся! Да ещё такой приятный паренёк. И с чем останешься? Тогда только выть.

Aurbo
04-24-2011, 02:19 PM
Сильно нам, бабам, наше вытьё помогает? Ковать счастье надо собственными руками. Никто его готовым не принесёт. А дети (я имею в виду того, который ещё пока с тобой) ох как скоро разлетаюся! Да ещё такой приятный паренёк. И с чем останешься? Тогда только выть.

Да. Я тогда уйду в отставку, уеду в Коста- Рику или на Карибы, и буду тёплыми тропичсекими вечерами на берегу тропического моря выть...пугая местных пьяниц и всяких шакалов.

Птиц
04-24-2011, 02:20 PM
Аллах Акбар.

воистину Акбар (чокается со змеей банкой ПВА)

Aurbo
04-24-2011, 02:22 PM
воистину Акбар (чокается со змеей банкой ПВА)

Лучше П-И-В-А. :pivo:

Птиц
04-24-2011, 02:25 PM
Лучше П-И-В-А. :pivo:

седня кагор. но уже весь выпили

Aurbo
04-24-2011, 02:26 PM
седня кагор. но уже весь выпили

я ещё даже на начинала..у меня Мускат...

robson
04-24-2011, 02:28 PM
я ещё даже на начинала..у меня Мускат...
Хочу испанского, а уменя его нет. Так что, пить, что есть? А выпить хочу. Ой это у меня бывает так редко!

Aurbo
04-24-2011, 02:30 PM
Хочу испанского, а уменя его нет. Так что, пить, что есть? А выпить хочу. Ой это у меня бывает так редко!

А что у тебя есть?

NataliaLA
04-24-2011, 02:46 PM
мы строили, строили и наконец построили

Maximusss
04-24-2011, 02:53 PM
мы строили, строили и наконец построили

http://images107.fotki.com/v137/photos/6/348856/9689984/12-vi.jpg

Это случаем не скрытая реклама Виахры ?

robson
04-24-2011, 02:59 PM
А что у тебя есть?

Есть коньячок, но я его не хочу. Есть итальянское и грузинское Саперави. Употреблю. Будьмо!

Сиамчик
04-24-2011, 03:01 PM
алкашы

Aurbo
04-24-2011, 03:05 PM
Есть коньячок, но я его не хочу. Есть итальянское и грузинское Саперави. Употреблю. Будьмо!

:pivo:

Aurbo
04-24-2011, 03:06 PM
алкашы

:27:

robson
04-24-2011, 03:14 PM
алкашы
Не алкаши. Просто выпить хочется. :27:

Aurbo
04-24-2011, 03:15 PM
Тем более сегодня праздник!

Milonguera
04-24-2011, 03:23 PM
мы строили, строили и наконец построили

http://images107.fotki.com/v137/photos/6/348856/9689984/12-vi.jpg

прямо-таки абстрактная скульптура :good:
Наташа, а где это?

NataliaLA
04-24-2011, 03:24 PM
прямо-таки абстрактная скульптура :good:
Наташа, а где это?

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=4884312#post4884312

мы вчера сами это строили на PCH (Малибу)

Sarochka
04-24-2011, 05:26 PM
:tongue:

untamed
04-24-2011, 05:42 PM
мы строили, строили и наконец построили

http://images107.fotki.com/v137/photos/6/348856/9689984/12-vi.jpg

Здорово! Это сколько же времени ушло на построение? :wink1:

Aurbo
04-24-2011, 05:47 PM
:тонгуе:

кокеточка :tong:

Рижанка
04-24-2011, 05:51 PM
Здорово! Это сколько же времени ушло на построение? :wink1:

А главное - терпения :34:С плохими нервами такого не навояешь :34:

Sarochka
04-24-2011, 05:57 PM
кокеточка [:tong:]

хихи :sinyak:

untamed
04-24-2011, 06:12 PM
А главное - терпения :34:С плохими нервами такого не навояешь :34:

Это точно!

Сиамчик
04-24-2011, 06:13 PM
хихи :синяк:

ути батюшки

Сиамчик
04-24-2011, 07:00 PM
наша церковь вчера:27:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49471&stc=1&d=1303689571

Aurbo
04-24-2011, 07:03 PM
С праздником!

Alter Ego
04-24-2011, 07:15 PM
наша церковь вчера:27:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49471&stc=1&d=1303689571

http://s19.rimg.info/e1ef11b27b2cb5cd3d6589f88617e56b.gif

Сиамчик
04-24-2011, 07:19 PM
http://s19.rimg.info/e1ef11b27b2cb5cd3d6589f88617e56b.gif

http://s20.rimg.info/93a8e1ce97cc9fb5d67da0e40318b332.gif (http://smiles.33b.ru/smile.173810.html)

NataliaLA
04-24-2011, 09:11 PM
Здорово! Это сколько же времени ушло на построение? :wink1:

Ребята, это всего минут 15. Если ставить маленькие, потом большие и тд, где вообще баланса быть не должно, то конечно дольше...... :wink1:


У меня как то быстро вышло все, а кто то долго строил и все ломалось. Хороший тест на свою балансировку внутри.....

Aurbo
04-24-2011, 09:15 PM
Ребята, это всего минут 15. Если ставить маленькие, потом большие и тд, где вообще баланса быть не должно, то конечно дольше...... :щинк1:


У меня как то быстро вышло все, а кто то долго строил и все ломалось. Хороший тест на свою балансировку внутри.....

попробуйте построить [cairn]...Щас дам фотку..

Aurbo
04-24-2011, 09:19 PM
Вот, [cairn].Или у нас в Канаде его называют[inukshuk]..

NataliaLA
04-24-2011, 09:26 PM
Вот, [cairn].Или у нас в Канаде его называют[inukshuk]..

Маленькие мы такие строили тоже ;)

Dova
04-24-2011, 09:48 PM
Маленькие мы такие строили тоже ;)

...как недалеко, оказывается, мы ушли от доисторических людей ... :tongue:

Alter Ego
04-24-2011, 10:51 PM
Вот, [cairn].Или у нас в Канаде его называют[inukshuk]..

http://pochemuha.ru/wp-content/uploads/2010/09/stone.jpg

Kadet
04-24-2011, 11:25 PM
http://pochemuha.ru/wp-content/uploads/2010/09/stone.jpg
Ну Наталья, ну настроила!!!!:grum::grum::grum:

Dafna
04-24-2011, 11:26 PM
Ну Наталья, ну настроила!!!!:grum::grum::grum:

:rofl:

Сиамчик
04-24-2011, 11:30 PM
:grum::grum::grum:

Galkab
04-25-2011, 12:45 AM
Админка может всё!:lol:

NataliaLA
04-25-2011, 04:04 AM
:grum:

Лена ДАД
04-25-2011, 11:40 AM
ну Гала и фотку доделала
даже в урезанном варианте не хочет сюды залезать :grum:

Galkab
04-25-2011, 10:29 PM
ну Гала и фотку доделала
даже в урезанном варианте не хочет сюды залезать :грум:

да ну?8O :lol:

Сиамчик
04-25-2011, 10:44 PM
ставьте фотки ,флудеры

Ксюша Собчак
04-28-2011, 10:10 AM
Сдохле фотке

Sarochka
04-28-2011, 10:13 AM
Сдохле фотке

я не ставлю больше :27:

Свинка-бу
04-28-2011, 10:15 AM
я не ставлю больше :27:

хочешь фотке покажу.
неприличные. :27:

Sarochka
04-28-2011, 10:19 AM
хочешь фотке покажу.
неприличные. :27:

давай, у меня мало времени

Буржуй
04-28-2011, 11:02 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49552&stc=1&d=1304005534



хус зис?

Брюнетко
04-28-2011, 11:04 AM
хус зис?

справа - я
слева - мой сын

Sultan
04-28-2011, 11:07 AM
какой малыш хорошенький:)))))))))))))))))))
мне кажется на маму похож,улыбкой точно:)

РЫБ
04-28-2011, 11:08 AM
справа - я
слева - мой сын

хороши!

Буржуй
04-28-2011, 11:08 AM
справа - я
слева - мой сын

я шаницкая свинья, ну не верю я что такой адекватной может быть женщина :-(

Брюнетко
04-28-2011, 11:08 AM
какой малыш хорошенький:)))))))))))))))))))
мне кажется на маму похож,улыбкой точно:)

а то :sfs:

Брюнетко
04-28-2011, 11:14 AM
я шаницкая свинья, ну не верю я что такой адекватной может быть женщина :-(
оффтоп

это виртуальная иллюзия....
наверное потому что я в отличие от некоторых трахала своих друзей...
и вместо того чтобы подставляя в очередной раз жилетку они не думали о дохлых щенках чтобы избегать ерекции, а давали свою оценку моей ситуации...
видимо ето что-то во мне изменило...
я верю в то что вижу, а не в то во что мне хочется верить...
и при этом не считаю себя высшим существом и не параю в обморок от слов телка и отсос....
наверное это делает меня мужиком - пусть будет так...
но сиськи почему-то не отвалились
:sfs:

Буржуй
04-28-2011, 11:15 AM
оффтоп

это виртуальная иллюзия....
наверное потому что я в отличие от некоторых трахала своих друзей...
и вместо того чтобы подставляя в очередной раз жилетку они не думали о дохлых щенках чтобы избегать ерекции, а давали свою оценку моей ситуации...
видимо ето что-то во мне изменило...
я верю в то что вижу, а не в то во что мне хочется верить...
и при этом не считаю себя высшим существом и не параю в обморок от слов телка и отсос....
наверное это делает меня мужиком - пусть будет так...
но сиськи почему-то не отвалились
:сфс:короче: надо будет мужа - беру.

berkut76
04-28-2011, 11:16 AM
оффтоп

это виртуальная иллюзия....
наверное потому что я в отличие от некоторых трахала своих друзей...
и вместо того чтобы подставляя в очередной раз жилетку они не думали о дохлых щенках чтобы избегать ерекции, а давали свою оценку моей ситуации...
видимо ето что-то во мне изменило...
я верю в то что вижу, а не в то во что мне хочется верить...
и при этом не считаю себя высшим существом и не параю в обморок от слов телка и отсос....
наверное это делает меня мужиком - пусть будет так...
но сиськи почему-то не отвалились
:sfs:

Ты замужем?

Брюнетко
04-28-2011, 11:16 AM
Ты замужем?

еще как :tong:

berkut76
04-28-2011, 11:17 AM
еще как :tong:

:18::18::18:

Буржуй
04-28-2011, 11:19 AM
Ты замужем?

Тебе ещо надо абяснять что такое мяридж матириал? Или сам дадумался.

Милька
04-28-2011, 11:20 AM
оффтоп

это виртуальная иллюзия....
наверное потому что я в отличие от некоторых трахала своих друзей...
и вместо того чтобы подставляя в очередной раз жилетку они не думали о дохлых щенках чтобы избегать ерекции, а давали свою оценку моей ситуации...
видимо ето что-то во мне изменило...
я верю в то что вижу, а не в то во что мне хочется верить...
и при этом не считаю себя высшим существом и не параю в обморок от слов телка и отсос....
наверное это делает меня мужиком - пусть будет так...
но сиськи почему-то не отвалились
:sfs:

какой солнечный день сегодня:grum::grum::grum:

berkut76
04-28-2011, 11:53 AM
Тебе ещо надо абяснять что такое мяридж матириал? Или сам дадумался.

Да, ну и какой процент таких в природе и где я такую найду? Кому-то очень крупно повезло.

Ахимас
04-28-2011, 01:10 PM
Иерусалим :)

Dafna
04-28-2011, 01:11 PM
какой солнечный день сегодня:grum::grum::grum:

+много... :34:

море позитива ))

Ксюша Собчак
04-28-2011, 03:05 PM
Ирена! ахимас!!! Фотки просто замечательные... У нас на форуме все красавчиге все жа

Sarochka
04-28-2011, 05:52 PM
оффтоп

это виртуальная иллюзия....
наверное потому что я в отличие от некоторых трахала своих друзей...
и вместо того чтобы подставляя в очередной раз жилетку они не думали о дохлых щенках чтобы избегать ерекции, а давали свою оценку моей ситуации...
видимо ето что-то во мне изменило...
я верю в то что вижу, а не в то во что мне хочется верить...
и при этом не считаю себя высшим существом и не параю в обморок от слов телка и отсос....
наверное это делает меня мужиком - пусть будет так...
но сиськи почему-то не отвалились
:сфс:

а кто падает? :nail:

Сиамчик
04-28-2011, 06:11 PM
шо тут происxодит?

Лешая
04-28-2011, 06:11 PM
оффтоп

это виртуальная иллюзия....
наверное потому что я в отличие от некоторых трахала своих друзей...
и вместо того чтобы подставляя в очередной раз жилетку они не думали о дохлых щенках чтобы избегать ерекции, а давали свою оценку моей ситуации...
видимо ето что-то во мне изменило...
я верю в то что вижу, а не в то во что мне хочется верить...
и при этом не считаю себя высшим существом и не параю в обморок от слов телка и отсос....
наверное это делает меня мужиком - пусть будет так...
но сиськи почему-то не отвалились
:sfs:


трезвый, почти мужской, взгляд на жизнь :34:

Сиамчик
04-28-2011, 06:13 PM
8O .

Буржуй
04-29-2011, 02:18 PM
Иерусалим :)

Ахимас, тебя кто адевал? :rolleyes:

Rodent
04-29-2011, 04:15 PM
Ахимас, тебя кто адевал? :роллеыес:

А Качелин-таки был прав...

Ахимас
04-29-2011, 04:17 PM
Ахимас, тебя кто адевал? :rolleyes:

BURBERRY...не мой стиль, да?

Ахимас
04-29-2011, 04:18 PM
А Качелин-таки был прав...

Это радует или огорчает?

(шепотом) а ф чём? что я Еврей? так таки, вы будете сметяться, но ф принципе, да :)

Yurcha
04-29-2011, 04:48 PM
Иерусалим :)

Тебе бы пейсы прилепить - вылитый аид :)
У стены плача фотки нет?

Yurcha
04-29-2011, 04:51 PM
Это радует или огорчает?

(шепотом) а ф чём? что я Еврей? так таки, вы будете сметяться, но ф принципе, да :)

Тебя за самозванство надо рас пять :1:

Сиамчик
04-29-2011, 04:58 PM
щяс черри должна подрулить

Ахимас
04-29-2011, 04:59 PM
Тебе бы пейсы прилепить - вылитый аид :)
У стены плача фотки нет?

Сеееенк Ю :)

Нет :) Есть воспоминания :)

Ахимас
04-29-2011, 04:59 PM
Тебя за самозванство надо рас пять :1:

in the famous words of "Aerosmith" ....dreaaam oooon....dreeeam ooon...

Yurcha
04-29-2011, 05:02 PM
щяс черри должна подрулить

Звучит обнадёживающе :)

Бегемот
04-29-2011, 05:04 PM
Ахимас, тебя кто адевал? :rolleyes:

тот же, кто и принца на церемонию бракосочетания.
только тому дали красный королевский мундир!

Aurbo
04-29-2011, 05:10 PM
ревнуешь ты, что ли?

untamed
04-29-2011, 10:41 PM
in the famous words of "Aerosmith" ....dreaaam oooon....dreeeam ooon...

О, классная песня. :34:
http://www.youtube.com/watch?v=k6Qd9VR1gD8

Sultan
04-29-2011, 11:32 PM
тот же, кто и принца на церемонию бракосочетания.
только тому дали красный королевский мундир!
Принц выглядел солидно ,мне понравилось ,чего к нему придрались:)))

Сиамчик
04-30-2011, 12:29 AM
принц если узнает что к нему на форуме придрались,умрёт от горя бедняааааааааааааааашкаааааааааааааа:18::18::18: :18:



:grum:

Акватрель
04-30-2011, 06:02 PM
49633

Сиамчик
04-30-2011, 06:07 PM
кажется все забыли что эта тема существует:rofl:

Sarochka
04-30-2011, 07:09 PM
кажется все забыли что эта тема существует:рофл:

это точно :lol:

Sarochka
04-30-2011, 07:11 PM
:27:

Alex5448
04-30-2011, 07:17 PM
:27:

Классная.

Sarochka
04-30-2011, 07:27 PM
Классная.

третья фотка не в той теме
надо было в топлесс

Sarochka
04-30-2011, 07:33 PM
специально для Ларсен :kiss:

edik
04-30-2011, 07:52 PM
трезвый, почти мужской, взгляд на жизнь :34:

Лешая, а на аватарке - это вы?

Dafna
04-30-2011, 07:53 PM
Лешая, а на аватарке - это вы?

:grum:

edik
04-30-2011, 07:55 PM
:грум:

А что - уже и спросить нельзя?

Alex5448
04-30-2011, 07:57 PM
Мля, если у тебя так в Вест ЛА, то что в Ираке будет?:rofl:

Сиамчик
04-30-2011, 07:57 PM
удаляйте эту тему..сюда больше никто не вернется :kos:

Dafna
04-30-2011, 08:04 PM
А что - уже и спросить нельзя?

спросить то можна.

это наталья водянова. но, может Лешая и есть Наталья Водянова?

Пусть уточнит.

Sultan
04-30-2011, 08:16 PM
Aкватрель ,Славча красотки :)))))))))))
Пупсик на руках у Акватрели лапуся такая шладкая:))))))))))

Sarochka
04-30-2011, 08:49 PM
хулиганы :8:

Spartacus
04-30-2011, 08:52 PM
третья фотка не в той теме
надо было в топлесс

да.. в топлесс было очень окуенн о, даже так где-то слегка неожиданно хммм взвалнованно
/жаль репков с детками счас не могу ставить/

Бегемот
04-30-2011, 09:16 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49649&stc=1&d=1304216122

Healthy skiing.

Rodent
04-30-2011, 09:19 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49649&stc=1&d=1304216122

Healthy skiing.

Ты побрился?

Sarochka
04-30-2011, 09:24 PM
ноги удлинил

Бегемот
04-30-2011, 09:36 PM
Ты побрился?

и куртку желтую себе справил))))

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49652&stc=1&d=1304217315

качество канешшш, ибо малчек заляпал линзу ручкаме!((((

ATILLA
04-30-2011, 09:38 PM
мля дождался я, когда на форуме стали жить...что это за еда такая?

Сиамчик
04-30-2011, 09:40 PM
на бегемоте крест поставили

Sarochka
04-30-2011, 09:41 PM
Милька, это [Getty Villa] в Малибу

Бегемот
04-30-2011, 09:42 PM
мля дождался я, когда на форуме стали жить...что это за еда такая?

начос (чипсы кукурузные), гуакамоле (намаз из авакадо), сметана, пиво нефильтрованное, допитая маргарита.

ATILLA
04-30-2011, 09:43 PM
начос, гуакамоле, сметана, пиво нефильтрованное, допитая маргарита.

начос???гуакамоле? не знаю такого, беляшей не было видимо...

Милька
04-30-2011, 09:43 PM
Милька, это [Getty Villa] в Малибу

там нада заранее сообщать, что приезжаешь? да?

Бегемот
04-30-2011, 09:44 PM
начос???гуакамоле? не знаю такого, беляшей не было видимо...

там еще салса. (типа из томатов острый соус для чипсов)

ATILLA
04-30-2011, 09:45 PM
там еще салса. (типа из томатов острый соус для чипсов)

чипсы кукурузные понятно и соус, а намаз это что из авокадо, полезная штука поди?

Aurbo
04-30-2011, 09:46 PM
начос???гуакамоле? не знаю такого, беляшей не было видимо...

начос - это чипсы
гуакамоле - кашка из авокадо

ничего особенного.

Милька
04-30-2011, 09:47 PM
чипсы кукурузные понятно и соус, а намаз это что из авокадо, полезная штука поди?

очень полезная
с перчикам
с лучком
по всякому готовят

Sarochka
04-30-2011, 09:48 PM
там нада заранее сообщать, что приезжаешь? да?

а, ерунда
распечатываешь тикектс онлайн /бесплатные/, едешь туда и платишь за паркинг $15

Бегемот
04-30-2011, 09:48 PM
чипсы кукурузные понятно и соус, а намаз это что из авокадо, полезная штука поди?

да, оч полезная.
открой про авакадо в инете и прочитай.
честно = гуд!
без балды там всякой.

ATILLA
04-30-2011, 09:48 PM
очень полезная
с перчикам
с лучком
по всякому готовят

у нас этим авокадо забиты все маркеты занедорого, никто не покупает, мне надо рецепт

Aurbo
04-30-2011, 09:48 PM
очень полезная
с перчикам
с лучком
по всякому готовят

да,но..оно зелёное...:rolleyes:

sharik
04-30-2011, 09:49 PM
и куртку желтую себе справил))))

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49652&stc=1&d=1304217315

качество канешшш, ибо малчек заляпал линзу ручкаме!((((
Бега а ты молоденькай! даже и не сказал бы что 2 футбольных команды на счету )) Я тебя както представляла таким мужиком и почему-то толстым....наверно ник както повлиял

Бегемот
04-30-2011, 09:49 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49653&stc=1&d=1304218141

так, чиса для представления, как там хорошо! :34:

ATILLA
04-30-2011, 09:50 PM
да,но..оно зелёное...:rolleyes:

в беляши можно добавлять?

Aurbo
04-30-2011, 09:51 PM
в беляши можно добавлять?

не,ты чё..

Rodent
04-30-2011, 09:51 PM
так, чиса для представления, как там хорошо! :34:

а штоп ты провалился...

Бегемот
04-30-2011, 09:52 PM
Бега а ты молоденькай! даже и не сказал бы что 2 футбольных команды на счету )) Я тебя както представляла таким мужиком и почему-то толстым....наверно ник както повлиял

нууу... пока держу себя в форме.

не кипарис уж давно, и не аполон бельведерский, но есть еще ягоды в ягодицах...
боевой бобер. :wink1:

Бегемот
04-30-2011, 09:53 PM
а штоп ты провалился...

не ну я тя тоже лю...

но при случае каешшш голову то промою, потом, если захочешь! (С)

Rodent
04-30-2011, 09:55 PM
не ну я тя тоже лю...

но при случае каешшш голову то промою, потом, если захочешь! (С)

а мне за што?:hmm:

Sarochka
04-30-2011, 09:57 PM
о, не успела попозировать :lol:

Бегемот
04-30-2011, 09:58 PM
а мне за што?:hmm:

потом-потом.

Rodent
04-30-2011, 09:59 PM
о, не успела попозировать :лол:

в бассейн ёпнулась?

Бегемот
04-30-2011, 09:59 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49655&stc=1&d=1304218755

Rodent
04-30-2011, 10:00 PM
потом-потом.

:hmm:

Бегемот
04-30-2011, 10:00 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49656&stc=1&d=1304218793

и в то, самое время, как космические корабли, бороздят просторы нашей вселенной, людЫ вучать анатомЕю - мать вашу!

Aurbo
04-30-2011, 10:01 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49655&stc=1&d=1304218755

лучше гор могут быть только горы

Бегемот
04-30-2011, 10:02 PM
лучше гор могут быть только горы

100%

Rodent
04-30-2011, 10:02 PM
[
и в то, самое время, как космические корабли, бороздят просторы нашей вселенной, людЫ вучать анатомЕю - мать вашу!

Пффф...Моя потолще будет...:rolleyes:

Sarochka
04-30-2011, 10:03 PM
100%

я об этом думаю каждый раз, проезжая по малибу каньёну :8:

ATILLA
04-30-2011, 10:03 PM
и буквы погустее

Бегемот
04-30-2011, 10:05 PM
Пффф...Моя потолще будет...:rolleyes:

ну я ж бегемот, а не лось = оторвал ей пройденную половину (3/4-х)

Aurbo
04-30-2011, 10:06 PM
100%

я лично катаюсь только на равнинных лыжах...[cross - country]...но запах снега зимой,особенно в горах...

Бегемот
04-30-2011, 10:11 PM
я лично катаюсь только на равнинных лыжах...[cross - country]...но запах снега зимой,особенно в горах...

а я на кросс кантри с 3-го курса не ходил...
но как-то и не оч тянет даже... :rolleyes:

Aurbo
04-30-2011, 10:12 PM
а я на кросс кантри с 3-го курса не ходил...
но как-то и не оч тянет даже... :роллеыес:

я горные лыжи не понимаю - неоправданный риск.А равнинные,конечно,скучноваты...типа бег по пересечённой местности...

Бегемот
04-30-2011, 10:17 PM
я горные лыжи не понимаю - неоправданный риск.А равнинные,конечно,скучноваты...типа бег по пересечённой местности...

а чо тут понимать то особо?
челендж
нагрузки
адреналин раш
и эйфория, причем просто прет, как того слона на повороте!
красота же!
природа!
свежий воздух! :34:

Aurbo
04-30-2011, 10:20 PM
а чо тут понимать то особо?
челендж
нагрузки
адреналин раш
и эфория, причем просто прет, как того слона на повороте!
красота же!
природа!
свежий воздух! :34:

Мне всё это приходит на [cross-country trail].А в Aльбёрте перед тобой олени выпрыгивают..гразциозные такие,с пятнышками...пересекут лыжню - и в лес.

Rodent
04-30-2011, 10:22 PM
я горные лыжи не понимаю - неоправданный риск.А равнинные,конечно,скучноваты...типа бег по пересечённой местности...

я тоже не понимала, пока не попробовала...

Бегемот
04-30-2011, 10:24 PM
Мне всё это приходит на [cross-country trail].А в Aльбёрте перед тобой олени выпрыгивают..гразциозные такие,с пятнышками...пересекут лыжню - и в лес.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49657&stc=1&d=1304220237

безумству хабрых поем мы пестню. :34:

Бегемот
04-30-2011, 10:25 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49658&stc=1&d=1304220298

Rodent
04-30-2011, 10:25 PM
безумству хабрых поем мы пестню. :34:

шлём где?

Бегемот
04-30-2011, 10:26 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49659&stc=1&d=1304220341

флаг Юты.

Бегемот
04-30-2011, 10:27 PM
шлём где?

дэушко без шлёмы катают.
им не по фасону. :sfs:

Aurbo
04-30-2011, 10:29 PM
я тоже не понимала, пока не попробовала...

жутко как-то..и расходы - надо горные лыжи,ботинки, [liftig fees]...
хотя,конечно,интерсно..надо бдет попоробовать зимой...

Ксюша Собчак
04-30-2011, 10:29 PM
бега хорошие фотки!!!

Бегемот
04-30-2011, 10:31 PM
бега хорошие фотки!!!

фотки на самом деле так се...
но думаю смог передать настроение\ощущения! :34:

Rodent
04-30-2011, 10:32 PM
дэушко без шлёмы катают.
им не по фасону. :sfs:

А мы не гордые...

Ксюша Собчак
04-30-2011, 10:33 PM
фотки на самом деле так се...
но думаю смог передать настроение\ощущения! :34:

да да я ап этом!!!!

Aurbo
04-30-2011, 10:34 PM
Запах снега....В Альбёрте,конечно, [humans] дикие, но там снег...
А в Онтэрио пришё нам ,лыжникам Армапиздец, извините за выржение.

чтобу снег падал за зиму и таял..три раза...в Онтэрио...
но вот так вот было в 2010/11 году...

Бегемот
04-30-2011, 10:37 PM
да да я ап этом!!!!

вот неплохая, правда чз стекло.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49661&stc=1&d=1304221002

Бегемот
04-30-2011, 10:39 PM
жутко как-то..и расходы - надо горные лыжи,ботинки, [liftig fees]...
хотя,конечно,интерсно..надо бдет попоробовать зимой...

а расходы... ну да, рассходы оно конечно...
ну и фик бы с ними!
ни за какие деньги это не купишь! :34:

Aurbo
04-30-2011, 10:41 PM
а расходы... ну да, рассходы оно конечно...
ну и фик бы с ними!
ни за какие деньги это не купишь! :34:

В Банфф надо съездить..в Коулд Лэйке жила, в Саскачeване -а в Банффе так и не побывала..

Rodent
04-30-2011, 10:42 PM
а расходы... ну да, рассходы оно конечно...

если даже безработные могут это себе позволить...иногда...

Бегемот
04-30-2011, 10:43 PM
В Банфф надо съездить..в Коулд Лэйке жила, в Саскачeване -а в Банффе так и не побывала..

мои предки и старший сын, там бывали, а я нед((.

а вот вам и в шлЁме... красавишна!

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49663&stc=1&d=1304221392

Sultan
04-30-2011, 10:44 PM
Бега ты совсем не изменился :))))
Омка красотка как всегда красавица ,малой у вас такая лапа /умиленно смотрю на мальца/
Я не помню а боевая шапка как у ирокеза это у тебя была или Гамбринуса?

Бегемот
04-30-2011, 10:45 PM
если даже безработные могут это себе позволить...иногда...

безработным... счетик выкатилЕ, как за себя и за того парня!
но мы нежадные еврейцы!
мы ж безработаем, шоб жить, и получать от ее удовольствиефф.:34:
фантики эт просто инструмент для постижения цели. ))))

Бегемот
04-30-2011, 10:47 PM
Бега ты совсем не изменился :))))
Омка красотка как всегда красавица ,малой у вас такая лапа /умиленно смотрю на мальца/
Я не помню а боевая шапка как у ирокеза это у тебя была или Гамбринуса?

у нас этих шапок... я взвод могу одеть на гору.
(хоть это звучит и нескромно)

у меня на аве как раз одна из них.)))

ATILLA
04-30-2011, 10:48 PM
очень многочисленный взвод

Rodent
04-30-2011, 10:50 PM
безработным... счетик выкатилЕ, как за себя и за того парня!
но мы нежадные еврейцы!
мы ж безработаем, шоб жить, и получать от ее удовольствиефф.:34:
фантики эт просто инструмент для постижения цели. ))))

Слушай, нежадный евреец...
Do you mind to adopt me once in a while?
Тебе ж уже должно быть сиравно - одним больше, одним меньше, ты разницы не заметишь...:lol:

Sultan
04-30-2011, 10:52 PM
у нас этих шапок... я взвод могу одеть на гору.
(хоть это звучит и нескромно)

у меня на аве как раз одна из них.)))

Я помню что у кого то из вас была ,я кстати своему такую покупала как у тебя на аве ,где то лежит тут у нас нет таких гор ,не катаемся пока:)))

Бегемот
04-30-2011, 10:52 PM
очень многочисленный взвод

наоборот, усеченный.
но одно отделение без дураков упакую.
средней конечно комплекцЕи.

ATILLA
04-30-2011, 10:55 PM
наоборот, усеченный.
но одно отделение без дураков упакую.
средней конечно комплекцЕи.

в горах шел снег и упакованное отделение...(

Кошка Мурка
04-30-2011, 10:56 PM
У меня вопрос - эта вся снежно-горная краса где?

Aurbo
04-30-2011, 10:56 PM
У меня вопрос - эта вся снежно-горная краса где?

Юта

Бегемот
04-30-2011, 10:57 PM
Я помню что у кого то из вас была ,я кстати своему такую покупала как у тебя на аве ,где то лежит тут у нас нет таких гор ,не катаемся пока:)))

а гор то и у нас нет.
Горы есть в Юте, Колораде, КалифорнЕи. :34:

кстати еще про шапки.
приехал я в такой или подобной тюбитейке сто лет назад в европу.
там вышли такие снобские, шовинисткие, французские уродцы, причем похлеще меня. И сказале:
- это мовэтон!
- И почему пардон, это моветон?
- потому чо, настоящие пасаны на горе не понтуются, тут не место для шуток и утех.
- а как же фан?
- а фан можно получать и без клоунады.

я проникся, и попугайством больше не занимаюсь. так та.

Ксюша Собчак
04-30-2011, 11:00 PM
а как жы Орегон???

ATILLA
04-30-2011, 11:02 PM
- потому чо, настоящие пасаны на горе не понтуются, тут не место для шуток и утех.


это так гордились своими покорителями монблана, в 18 веке еще не было таких шапок, в россии так до сих пор великой отечественной войной гордятся, нашли чем гордиться мля

untamed
04-30-2011, 11:02 PM
у нас этим авокадо забиты все маркеты занедорого, никто не покупает, мне надо рецепт

Обожаю авокадо. :64:

Бегемот
04-30-2011, 11:02 PM
а как жы Орегон???

за Орегон не знаю.
Вистлер в Канаде и Тремблан (но на разных костах).
Джексон Хол, и Тао еще.

Бегемот
04-30-2011, 11:03 PM
это так гордились своими покорителями монблана, в 18 веке еще не было таких шапок, в россии так до сих пор великой отечественной войной гордятся, нашли чем гордиться мля

ну в общем в Альпах, они американских приколов не понимают.
но катать умеют, и это без бля! :34:

Aurbo
04-30-2011, 11:04 PM
очень многочисленный взвод

На:
http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/guakomole.shtml

Aurbo
04-30-2011, 11:05 PM
за Орегон не знаю.
Вистлер в Канаде и Тремблан (но на разных костах).
Джексон Хол, и Тао еще.

Я в Вистлере была, но...чисто как туристка. На лыжах не каталсь.Там красиво.

Sultan
04-30-2011, 11:05 PM
Обожаю авокадо. :64:

Я тоже и могу его есть немеренно ,но врач мне запретила его совсем есть:18:

Aurbo
04-30-2011, 11:06 PM
Я тоже и могу его есть немеренно ,но врач мне запретила его совсем есть:18:

Why? :confused:

ATILLA
04-30-2011, 11:08 PM
На:
http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/guakomole.shtml

в авокадо видимо много железа если сразу темнеет

Aurbo
04-30-2011, 11:08 PM
в авокадо видимо много железа если сразу темнеет

ага

ATILLA
04-30-2011, 11:09 PM
ага

по рецепту вижу что полезно очень, но не вкусно

Sultan
04-30-2011, 11:09 PM
Why? :confused:

В авокадо много калорий и есть его надо ограничено хотя оно жутко полезное ,я за месяц поедая в немеренных количествах авокадо набрала много кг ,а мине сейчас нельзя ,вот врач и запретила говорит ,он содержит много жира от этого тебя прет . А я наивная перешла на овощи и фрукты думая так не буду поправлятся и дитенка раскармливать а авокадом переплюнула все:)))))))

Dova
04-30-2011, 11:12 PM
по рецепту вижу что полезно очень, но не вкусно

вкусно
а чтоб не темнело- косточку в этой каше оставляй ))
но не ешь

Aurbo
04-30-2011, 11:12 PM
по рецепту вижу что полезно очень, но не вкусно

не-а..чисто как трава...

(что есть авокадо? Это есть плод "хлебного дерева". Его кушают люди из всяких таких стран...Мексика...Никарагуа..Куба..и так далее.. так нафик его есть людям из более - менее держав - как Америка?или менее - более - как Россия? Лучше скушать картошку..или рис..)

ATILLA
04-30-2011, 11:13 PM
вкусно
а чтоб не темнело- косточку в этой каше оставляй ))
но не ешь

Я нашел нормальный рецепт:
Размять авокадо и намазать на итальянский белый хлеб с оливками с порезанным приготовленным на гриле беконом. Сверху посыпьте тертым Чеддером и поставьте под гриль до золотистой корочки.

nefertiti
04-30-2011, 11:13 PM
по рецепту вижу что полезно очень, но не вкусно

Сначала невкусно, зато потом понимаешь суть гуакамоле... after few many times...

Сиамчик
04-30-2011, 11:14 PM
я тоже кайф в лыжах не понимаю.сколько раз пробовала не моё хоть ты тресни..

Бега,сказала бы я тебе с счет Омки..промолчу..

дешевле будет:lol:

Sultan
04-30-2011, 11:14 PM
вкусно
а чтоб не темнело- косточку в этой каше оставляй ))
но не ешь

:rofl::rofl::rofl: а то потом проблема со стулом будет:rofl::rofl:

Кстати у Мильки целая рассада авокадо из косточек /завидую/ тоже насажу как переедем пусть растут...

Все захлебнулась слюной плакаю:18:

ATILLA
04-30-2011, 11:15 PM
Сначала невкусно, зато потом понимаешь суть гуакамоле... after few many times...

а может просто авокадо выжать на сок? как тот же сельдерей

ATILLA
04-30-2011, 11:16 PM
Сначала невкусно, зато потом понимаешь суть гуакамоле... after few many times...

я тоже ранее не понимал, как можно готовить суп с горохом, помидорами, сахаром и кокосом)

Aurbo
04-30-2011, 11:17 PM
а может просто авокадо выжать на сок? как тот же сельдерей

там нету сока,там как бы маслянистая мякоть. если кто любитель авокадо - то можно разрезать пополам,посыпать солью и перцем, и ложкой кушать. Оч.вкусно.

ATILLA
04-30-2011, 11:18 PM
там нету сока,там как бы маслянистая мякоть. если кто любитель авокадо - то можно разрезать пополам,посыпать солью и перцем, и ложкой кушать. Оч.вкусно.

сок есть даже в березе

Sultan
04-30-2011, 11:18 PM
а может просто авокадо выжать на сок? как тот же сельдерей

выжать???
вы авокадо хоть раз пробовали?оно не выжимается ,раздавить да но выжать не реально:))))

Aurbo
04-30-2011, 11:20 PM
сок есть даже в березе

разве что на машнке

ATILLA
04-30-2011, 11:20 PM
выжать???
вы авокадо хоть раз пробовали?оно не выжимается ,раздавить да но выжать не реально:))))

значит надо попробовать, на вкус мне авокадо не понравился, пресный какойто, его только обжаривать в сливках или масле с пряностями, а так фигня фигней

Aurbo
04-30-2011, 11:20 PM
выжать???
вы авокадо хоть раз пробовали?оно не выжимается ,раздавить да но выжать не реально:))))

если на мощной соковыжималке

Aurbo
04-30-2011, 11:21 PM
[QUOTE=ATILLA;4900567а так фигня фигней[/QUOTE]

ага

Sultan
04-30-2011, 11:21 PM
вкусы у всех разные :)))

Dova
04-30-2011, 11:24 PM
:рофл::рофл::рофл: а то потом проблема со стулом будет:рофл::рофл:

Кстати у Мильки целая рассада авокадо из косточек /завидую/ тоже насажу как переедем пусть растут...

Все захлебнулась слюной плакаю:18:

так он очень быстро растет
и очень быстро листья теряет

как сорняк какой-то...большой

nefertiti
04-30-2011, 11:24 PM
я тоже ранее не понимал, как можно готовить суп с горохом, помидорами, сахаром и кокосом)

анчоусы полюбила. всегда в холодильнике теперь...

Dova
04-30-2011, 11:26 PM
значит надо попробовать, на вкус мне авокадо не понравился, пресный какойто, его только обжаривать в сливках или масле с пряностями, а так фигня фигней

нет.жарить- только портить...
я его , например, вместо масла мажу
под лакс

тоже вкусно.

Alter Ego
04-30-2011, 11:26 PM
Тут всё ещё про фотографии?

ATILLA
04-30-2011, 11:26 PM
анчоусы полюбила. всегда в холодильнике теперь...

про пиво я так понимаю, вы деликатно умолчали, чтож и я не стану говорить тогда

Dova
04-30-2011, 11:26 PM
Тут всё ещё про фотографии?

нет, едим уже ))

ATILLA
04-30-2011, 11:27 PM
я его , например, вместо масла мажу
под лакс


некоторые рецепты лучше писать на русском