View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Буржуй
04-19-2011, 09:17 AM
эдик, я лобок брею. :6:
а вакс слабо? 8O
эдик, я лобок брею. :6:
Я знал.
Свинка-бу
04-19-2011, 09:19 AM
а вакс слабо? 8О
слабо [:lol:]
Свинка-бу
04-19-2011, 09:20 AM
Свинка насмешила [:lol2:]
это я так выгнулась и платье с завышенной талией, я не беременная [:lol2:]
утро после гулянки.
моей одежды не нашлось.
пришлось одеть его [:lol:]
Sarochka
04-19-2011, 09:24 AM
слабо [:lol:]
слабая ты женщино [:lol:]
Буржуй
04-19-2011, 09:25 AM
слабо [:lol:]
я знал :rofl:
Буржуй
04-19-2011, 09:25 AM
слабая ты женщино [:lol:]
ты тоесть ваксуешь?
mineral
04-19-2011, 10:45 AM
эдик, я лобок брею. :6:
А я - лоб! Сфинецц, давай дружить! :tongue:
Свинка-бу
04-19-2011, 11:11 AM
А я - лоб! Сфинецц, давай дружить! :тонгуе:
минерал! давай :27:
Акватрель
04-19-2011, 11:15 AM
минерал! давай :27:
Свин, ты такая кьютная!:27:
gigil67
04-19-2011, 11:16 AM
А я - лоб! Сфинецц, давай дружить! :tongue:А у меня лоб и так лысый - приходится на затылке сбривать волосы ...
Aurbo
04-23-2011, 10:00 PM
вот
Сиамчик
04-23-2011, 10:01 PM
змея,познакомь :nail:
:lol:
Alter Ego
04-23-2011, 10:02 PM
вот
Это который из Техаса?
Aurbo
04-23-2011, 10:03 PM
змея,познакомь :наил:
:лол:
8 лет разницы( я ему сказала - мне нужна такая невестка,чтоб она меня могла нах послать...)
Aurbo
04-23-2011, 10:04 PM
Это который из Техаса?
Это,брат,мои сыновья...
Сиамчик
04-23-2011, 10:04 PM
8 лет разницы( я ему сказала - мне нужна такая невестка,чтоб она меня могла нах послать...)
ну и шо? у меня на 12 лет моложе был.:rofl:
я тебя могу прям щяс послать:leader::leader::leader:
Baba_Yaga
04-23-2011, 10:06 PM
8 лет разницы( я ему сказала - мне нужна такая невестка,чтоб она меня могла нах послать...)
Я могу тебя нах послать, и деушка хоть куды! Давай, знакомь миня, бабку!
Aurbo
04-23-2011, 10:06 PM
ну и шо? у меня на 12 лет моложе был.:рофл:
я тебя могу прям щяс послать:леадер::леадер::леадер:
ну а чё я могу сделать,а? Эту (...) гнусную...куда я дену,а? Она же даже и не русская...
Я ничё не могу сделать...
Aurbo
04-23-2011, 10:07 PM
Я могу тебя нах послать, и деушка хоть куды! Давай, знакомь миня, бабку!
ты не бабка,ты дедка. И с кем тебя знакомить,а? С моим сыном?
Сиамчик
04-23-2011, 10:09 PM
ну а чё я могу сделать,а? Эту (...) гнусную...куда я дену,а? Она же даже и не русская...
Я ничё не могу сделать...
давай её закапаем
Aurbo
04-23-2011, 10:10 PM
давай её закапаем
too late
Dafna
04-23-2011, 10:21 PM
ну а чё я могу сделать,а? Эту (...) гнусную...куда я дену,а? Она же даже и не русская...
Я ничё не могу сделать...
а кто гнустная то с сыном? азиатка? я читаль, что у вас там последний писк - гуляться с азиаткой :leader:
Alechko
04-23-2011, 10:22 PM
тоо лате
отравили значит
Aurbo
04-23-2011, 10:26 PM
отравили значит
нинада...
Aurbo
04-23-2011, 10:33 PM
а кто гнустная то с сыном? азиатка? я читаль, что у вас там последний писк - гуляться с азиаткой :леадер:
ой...нинада....
Alter Ego
04-23-2011, 10:47 PM
Это,брат,мои сыновья...
Надо же! Я думал, братья!
Aurbo
04-23-2011, 10:48 PM
Надо же! Я думал, братья!
oh,come on...
Alter Ego
04-23-2011, 10:52 PM
отравили значит
Бритвой по горлу - и в колодец.
Alter Ego
04-23-2011, 10:52 PM
oh,come on...
Чё?
Aurbo
04-23-2011, 10:53 PM
Бритвой по горлу - и в колодец.
плииииз..нинада....
Aurbo
04-23-2011, 11:00 PM
Чё?
:27:
Milonguera
04-23-2011, 11:25 PM
вот
а слева мама? симпатичная! и мальчики высший класс. :good:
А вот мои (ненадолго) -
Aurbo
04-23-2011, 11:52 PM
а слева мама? симпатичная! и мальчики высший класс. :гоод:
А вот мои (ненадолго) -
ой...а сколько им лет?
Milonguera
04-24-2011, 12:28 AM
ой...а сколько им лет?
это снято в октябре прошлого года, значит им 13 и 17 соответственно.
Aurbo
04-24-2011, 11:13 AM
это снято в октябре прошлого года, значит им 13 и 17 соответственно.
Орлы!
untamed
04-24-2011, 12:06 PM
вот
Ой, ты так молодо выглядишь! Умничка.
Алтер прав, можно подумать, что братья.
Aurbo
04-24-2011, 12:13 PM
Ой, ты так молодо выглядишь! Умничка.
Алтер прав, можно подумать, что братья.
:27:
robson
04-24-2011, 12:37 PM
:27:
Аурба, дети нормальные, не вой. А свою жисть устраивать срочно надо. Хлопцы уже здоровые, глядишь и останешься одна, голову не к кому преклонить будет.
Aurbo
04-24-2011, 12:50 PM
Аурба, дети нормальные, не вой. А свою жисть устраивать срочно надо. Хлопцы уже здоровые, глядишь и останешься одна, голову не к кому преклонить будет.
ну ваще уже...уже и повыть нельзя...:teufel:
вот
А что будешь делать когда тебя сын по званию обойдёт? Вот скажет сыночек, мам, дроп энд гив ми 20 - что будешь делать?
Aurbo
04-24-2011, 12:53 PM
А что будешь делать когда тебя сын по званию обойдёт? Вот скажет сыночек, мам, дроп энд гив ми 20 - что будешь делать?
пошлю его нах. Charge me.:teufel:
люблю Змию. настоящий боец за зеленое знамя Ислама :evillaugh
Aurbo
04-24-2011, 01:13 PM
люблю Змию. настоящий боец за зеленое знамя Ислама :евиллаугх
Аллах Акбар....( больше не ннюхай на Пасху клей...поражает мозг...)
robson
04-24-2011, 02:16 PM
ну ваще уже...уже и повыть нельзя...:teufel:
Сильно нам, бабам, наше вытьё помогает? Ковать счастье надо собственными руками. Никто его готовым не принесёт. А дети (я имею в виду того, который ещё пока с тобой) ох как скоро разлетаюся! Да ещё такой приятный паренёк. И с чем останешься? Тогда только выть.
Aurbo
04-24-2011, 02:19 PM
Сильно нам, бабам, наше вытьё помогает? Ковать счастье надо собственными руками. Никто его готовым не принесёт. А дети (я имею в виду того, который ещё пока с тобой) ох как скоро разлетаюся! Да ещё такой приятный паренёк. И с чем останешься? Тогда только выть.
Да. Я тогда уйду в отставку, уеду в Коста- Рику или на Карибы, и буду тёплыми тропичсекими вечерами на берегу тропического моря выть...пугая местных пьяниц и всяких шакалов.
Аллах Акбар.
воистину Акбар (чокается со змеей банкой ПВА)
Aurbo
04-24-2011, 02:22 PM
воистину Акбар (чокается со змеей банкой ПВА)
Лучше П-И-В-А. :pivo:
Лучше П-И-В-А. :pivo:
седня кагор. но уже весь выпили
Aurbo
04-24-2011, 02:26 PM
седня кагор. но уже весь выпили
я ещё даже на начинала..у меня Мускат...
robson
04-24-2011, 02:28 PM
я ещё даже на начинала..у меня Мускат...
Хочу испанского, а уменя его нет. Так что, пить, что есть? А выпить хочу. Ой это у меня бывает так редко!
Aurbo
04-24-2011, 02:30 PM
Хочу испанского, а уменя его нет. Так что, пить, что есть? А выпить хочу. Ой это у меня бывает так редко!
А что у тебя есть?
NataliaLA
04-24-2011, 02:46 PM
мы строили, строили и наконец построили
Maximusss
04-24-2011, 02:53 PM
мы строили, строили и наконец построили
http://images107.fotki.com/v137/photos/6/348856/9689984/12-vi.jpg
Это случаем не скрытая реклама Виахры ?
robson
04-24-2011, 02:59 PM
А что у тебя есть?
Есть коньячок, но я его не хочу. Есть итальянское и грузинское Саперави. Употреблю. Будьмо!
Сиамчик
04-24-2011, 03:01 PM
алкашы
Aurbo
04-24-2011, 03:05 PM
Есть коньячок, но я его не хочу. Есть итальянское и грузинское Саперави. Употреблю. Будьмо!
:pivo:
Aurbo
04-24-2011, 03:06 PM
алкашы
:27:
robson
04-24-2011, 03:14 PM
алкашы
Не алкаши. Просто выпить хочется. :27:
Aurbo
04-24-2011, 03:15 PM
Тем более сегодня праздник!
Milonguera
04-24-2011, 03:23 PM
мы строили, строили и наконец построили
http://images107.fotki.com/v137/photos/6/348856/9689984/12-vi.jpg
прямо-таки абстрактная скульптура :good:
Наташа, а где это?
NataliaLA
04-24-2011, 03:24 PM
прямо-таки абстрактная скульптура :good:
Наташа, а где это?
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=4884312#post4884312
мы вчера сами это строили на PCH (Малибу)
Sarochka
04-24-2011, 05:26 PM
:tongue:
untamed
04-24-2011, 05:42 PM
мы строили, строили и наконец построили
http://images107.fotki.com/v137/photos/6/348856/9689984/12-vi.jpg
Здорово! Это сколько же времени ушло на построение? :wink1:
Aurbo
04-24-2011, 05:47 PM
:тонгуе:
кокеточка :tong:
Рижанка
04-24-2011, 05:51 PM
Здорово! Это сколько же времени ушло на построение? :wink1:
А главное - терпения :34:С плохими нервами такого не навояешь :34:
Sarochka
04-24-2011, 05:57 PM
кокеточка [:tong:]
хихи :sinyak:
untamed
04-24-2011, 06:12 PM
А главное - терпения :34:С плохими нервами такого не навояешь :34:
Это точно!
Сиамчик
04-24-2011, 06:13 PM
хихи :синяк:
ути батюшки
Сиамчик
04-24-2011, 07:00 PM
наша церковь вчера:27:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49471&stc=1&d=1303689571
Aurbo
04-24-2011, 07:03 PM
С праздником!
Alter Ego
04-24-2011, 07:15 PM
наша церковь вчера:27:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49471&stc=1&d=1303689571
http://s19.rimg.info/e1ef11b27b2cb5cd3d6589f88617e56b.gif
Сиамчик
04-24-2011, 07:19 PM
http://s19.rimg.info/e1ef11b27b2cb5cd3d6589f88617e56b.gif
http://s20.rimg.info/93a8e1ce97cc9fb5d67da0e40318b332.gif (http://smiles.33b.ru/smile.173810.html)
NataliaLA
04-24-2011, 09:11 PM
Здорово! Это сколько же времени ушло на построение? :wink1:
Ребята, это всего минут 15. Если ставить маленькие, потом большие и тд, где вообще баланса быть не должно, то конечно дольше...... :wink1:
У меня как то быстро вышло все, а кто то долго строил и все ломалось. Хороший тест на свою балансировку внутри.....
Aurbo
04-24-2011, 09:15 PM
Ребята, это всего минут 15. Если ставить маленькие, потом большие и тд, где вообще баланса быть не должно, то конечно дольше...... :щинк1:
У меня как то быстро вышло все, а кто то долго строил и все ломалось. Хороший тест на свою балансировку внутри.....
попробуйте построить [cairn]...Щас дам фотку..
Aurbo
04-24-2011, 09:19 PM
Вот, [cairn].Или у нас в Канаде его называют[inukshuk]..
NataliaLA
04-24-2011, 09:26 PM
Вот, [cairn].Или у нас в Канаде его называют[inukshuk]..
Маленькие мы такие строили тоже ;)
Маленькие мы такие строили тоже ;)
...как недалеко, оказывается, мы ушли от доисторических людей ... :tongue:
Alter Ego
04-24-2011, 10:51 PM
Вот, [cairn].Или у нас в Канаде его называют[inukshuk]..
http://pochemuha.ru/wp-content/uploads/2010/09/stone.jpg
Kadet
04-24-2011, 11:25 PM
http://pochemuha.ru/wp-content/uploads/2010/09/stone.jpg
Ну Наталья, ну настроила!!!!:grum::grum::grum:
Dafna
04-24-2011, 11:26 PM
Ну Наталья, ну настроила!!!!:grum::grum::grum:
:rofl:
Сиамчик
04-24-2011, 11:30 PM
:grum::grum::grum:
Galkab
04-25-2011, 12:45 AM
Админка может всё!:lol:
NataliaLA
04-25-2011, 04:04 AM
:grum:
Лена ДАД
04-25-2011, 11:40 AM
ну Гала и фотку доделала
даже в урезанном варианте не хочет сюды залезать :grum:
Galkab
04-25-2011, 10:29 PM
ну Гала и фотку доделала
даже в урезанном варианте не хочет сюды залезать :грум:
да ну?8O :lol:
Сиамчик
04-25-2011, 10:44 PM
ставьте фотки ,флудеры
Ксюша Собчак
04-28-2011, 10:10 AM
Сдохле фотке
Sarochka
04-28-2011, 10:13 AM
Сдохле фотке
я не ставлю больше :27:
Свинка-бу
04-28-2011, 10:15 AM
я не ставлю больше :27:
хочешь фотке покажу.
неприличные. :27:
Sarochka
04-28-2011, 10:19 AM
хочешь фотке покажу.
неприличные. :27:
давай, у меня мало времени
Буржуй
04-28-2011, 11:02 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49552&stc=1&d=1304005534
хус зис?
Брюнетко
04-28-2011, 11:04 AM
хус зис?
справа - я
слева - мой сын
Sultan
04-28-2011, 11:07 AM
какой малыш хорошенький:)))))))))))))))))))
мне кажется на маму похож,улыбкой точно:)
справа - я
слева - мой сын
хороши!
Буржуй
04-28-2011, 11:08 AM
справа - я
слева - мой сын
я шаницкая свинья, ну не верю я что такой адекватной может быть женщина :-(
Брюнетко
04-28-2011, 11:08 AM
какой малыш хорошенький:)))))))))))))))))))
мне кажется на маму похож,улыбкой точно:)
а то :sfs:
Брюнетко
04-28-2011, 11:14 AM
я шаницкая свинья, ну не верю я что такой адекватной может быть женщина :-(
оффтоп
это виртуальная иллюзия....
наверное потому что я в отличие от некоторых трахала своих друзей...
и вместо того чтобы подставляя в очередной раз жилетку они не думали о дохлых щенках чтобы избегать ерекции, а давали свою оценку моей ситуации...
видимо ето что-то во мне изменило...
я верю в то что вижу, а не в то во что мне хочется верить...
и при этом не считаю себя высшим существом и не параю в обморок от слов телка и отсос....
наверное это делает меня мужиком - пусть будет так...
но сиськи почему-то не отвалились
:sfs:
Буржуй
04-28-2011, 11:15 AM
оффтоп
это виртуальная иллюзия....
наверное потому что я в отличие от некоторых трахала своих друзей...
и вместо того чтобы подставляя в очередной раз жилетку они не думали о дохлых щенках чтобы избегать ерекции, а давали свою оценку моей ситуации...
видимо ето что-то во мне изменило...
я верю в то что вижу, а не в то во что мне хочется верить...
и при этом не считаю себя высшим существом и не параю в обморок от слов телка и отсос....
наверное это делает меня мужиком - пусть будет так...
но сиськи почему-то не отвалились
:сфс:короче: надо будет мужа - беру.
berkut76
04-28-2011, 11:16 AM
оффтоп
это виртуальная иллюзия....
наверное потому что я в отличие от некоторых трахала своих друзей...
и вместо того чтобы подставляя в очередной раз жилетку они не думали о дохлых щенках чтобы избегать ерекции, а давали свою оценку моей ситуации...
видимо ето что-то во мне изменило...
я верю в то что вижу, а не в то во что мне хочется верить...
и при этом не считаю себя высшим существом и не параю в обморок от слов телка и отсос....
наверное это делает меня мужиком - пусть будет так...
но сиськи почему-то не отвалились
:sfs:
Ты замужем?
Брюнетко
04-28-2011, 11:16 AM
Ты замужем?
еще как :tong:
berkut76
04-28-2011, 11:17 AM
еще как :tong:
:18::18::18:
Буржуй
04-28-2011, 11:19 AM
Ты замужем?
Тебе ещо надо абяснять что такое мяридж матириал? Или сам дадумался.
Милька
04-28-2011, 11:20 AM
оффтоп
это виртуальная иллюзия....
наверное потому что я в отличие от некоторых трахала своих друзей...
и вместо того чтобы подставляя в очередной раз жилетку они не думали о дохлых щенках чтобы избегать ерекции, а давали свою оценку моей ситуации...
видимо ето что-то во мне изменило...
я верю в то что вижу, а не в то во что мне хочется верить...
и при этом не считаю себя высшим существом и не параю в обморок от слов телка и отсос....
наверное это делает меня мужиком - пусть будет так...
но сиськи почему-то не отвалились
:sfs:
какой солнечный день сегодня:grum::grum::grum:
berkut76
04-28-2011, 11:53 AM
Тебе ещо надо абяснять что такое мяридж матириал? Или сам дадумался.
Да, ну и какой процент таких в природе и где я такую найду? Кому-то очень крупно повезло.
Ахимас
04-28-2011, 01:10 PM
Иерусалим :)
Dafna
04-28-2011, 01:11 PM
какой солнечный день сегодня:grum::grum::grum:
+много... :34:
море позитива ))
Ксюша Собчак
04-28-2011, 03:05 PM
Ирена! ахимас!!! Фотки просто замечательные... У нас на форуме все красавчиге все жа
Sarochka
04-28-2011, 05:52 PM
оффтоп
это виртуальная иллюзия....
наверное потому что я в отличие от некоторых трахала своих друзей...
и вместо того чтобы подставляя в очередной раз жилетку они не думали о дохлых щенках чтобы избегать ерекции, а давали свою оценку моей ситуации...
видимо ето что-то во мне изменило...
я верю в то что вижу, а не в то во что мне хочется верить...
и при этом не считаю себя высшим существом и не параю в обморок от слов телка и отсос....
наверное это делает меня мужиком - пусть будет так...
но сиськи почему-то не отвалились
:сфс:
а кто падает? :nail:
Сиамчик
04-28-2011, 06:11 PM
шо тут происxодит?
Лешая
04-28-2011, 06:11 PM
оффтоп
это виртуальная иллюзия....
наверное потому что я в отличие от некоторых трахала своих друзей...
и вместо того чтобы подставляя в очередной раз жилетку они не думали о дохлых щенках чтобы избегать ерекции, а давали свою оценку моей ситуации...
видимо ето что-то во мне изменило...
я верю в то что вижу, а не в то во что мне хочется верить...
и при этом не считаю себя высшим существом и не параю в обморок от слов телка и отсос....
наверное это делает меня мужиком - пусть будет так...
но сиськи почему-то не отвалились
:sfs:
трезвый, почти мужской, взгляд на жизнь :34:
Сиамчик
04-28-2011, 06:13 PM
8O .
Буржуй
04-29-2011, 02:18 PM
Иерусалим :)
Ахимас, тебя кто адевал? :rolleyes:
Rodent
04-29-2011, 04:15 PM
Ахимас, тебя кто адевал? :роллеыес:
А Качелин-таки был прав...
Ахимас
04-29-2011, 04:17 PM
Ахимас, тебя кто адевал? :rolleyes:
BURBERRY...не мой стиль, да?
Ахимас
04-29-2011, 04:18 PM
А Качелин-таки был прав...
Это радует или огорчает?
(шепотом) а ф чём? что я Еврей? так таки, вы будете сметяться, но ф принципе, да :)
Yurcha
04-29-2011, 04:48 PM
Иерусалим :)
Тебе бы пейсы прилепить - вылитый аид :)
У стены плача фотки нет?
Yurcha
04-29-2011, 04:51 PM
Это радует или огорчает?
(шепотом) а ф чём? что я Еврей? так таки, вы будете сметяться, но ф принципе, да :)
Тебя за самозванство надо рас пять :1:
Сиамчик
04-29-2011, 04:58 PM
щяс черри должна подрулить
Ахимас
04-29-2011, 04:59 PM
Тебе бы пейсы прилепить - вылитый аид :)
У стены плача фотки нет?
Сеееенк Ю :)
Нет :) Есть воспоминания :)
Ахимас
04-29-2011, 04:59 PM
Тебя за самозванство надо рас пять :1:
in the famous words of "Aerosmith" ....dreaaam oooon....dreeeam ooon...
Yurcha
04-29-2011, 05:02 PM
щяс черри должна подрулить
Звучит обнадёживающе :)
Бегемот
04-29-2011, 05:04 PM
Ахимас, тебя кто адевал? :rolleyes:
тот же, кто и принца на церемонию бракосочетания.
только тому дали красный королевский мундир!
Aurbo
04-29-2011, 05:10 PM
ревнуешь ты, что ли?
untamed
04-29-2011, 10:41 PM
in the famous words of "Aerosmith" ....dreaaam oooon....dreeeam ooon...
О, классная песня. :34:
http://www.youtube.com/watch?v=k6Qd9VR1gD8
Sultan
04-29-2011, 11:32 PM
тот же, кто и принца на церемонию бракосочетания.
только тому дали красный королевский мундир!
Принц выглядел солидно ,мне понравилось ,чего к нему придрались:)))
Сиамчик
04-30-2011, 12:29 AM
принц если узнает что к нему на форуме придрались,умрёт от горя бедняааааааааааааааашкаааааааааааааа:18::18::18: :18:
:grum:
Акватрель
04-30-2011, 06:02 PM
49633
Сиамчик
04-30-2011, 06:07 PM
кажется все забыли что эта тема существует:rofl:
Sarochka
04-30-2011, 07:09 PM
кажется все забыли что эта тема существует:рофл:
это точно :lol:
Sarochka
04-30-2011, 07:11 PM
:27:
Alex5448
04-30-2011, 07:17 PM
:27:
Классная.
Sarochka
04-30-2011, 07:27 PM
Классная.
третья фотка не в той теме
надо было в топлесс
Sarochka
04-30-2011, 07:33 PM
специально для Ларсен :kiss:
трезвый, почти мужской, взгляд на жизнь :34:
Лешая, а на аватарке - это вы?
Dafna
04-30-2011, 07:53 PM
Лешая, а на аватарке - это вы?
:grum:
:грум:
А что - уже и спросить нельзя?
Alex5448
04-30-2011, 07:57 PM
Мля, если у тебя так в Вест ЛА, то что в Ираке будет?:rofl:
Сиамчик
04-30-2011, 07:57 PM
удаляйте эту тему..сюда больше никто не вернется :kos:
Dafna
04-30-2011, 08:04 PM
А что - уже и спросить нельзя?
спросить то можна.
это наталья водянова. но, может Лешая и есть Наталья Водянова?
Пусть уточнит.
Sultan
04-30-2011, 08:16 PM
Aкватрель ,Славча красотки :)))))))))))
Пупсик на руках у Акватрели лапуся такая шладкая:))))))))))
Sarochka
04-30-2011, 08:49 PM
хулиганы :8:
Spartacus
04-30-2011, 08:52 PM
третья фотка не в той теме
надо было в топлесс
да.. в топлесс было очень окуенн о, даже так где-то слегка неожиданно хммм взвалнованно
/жаль репков с детками счас не могу ставить/
Бегемот
04-30-2011, 09:16 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49649&stc=1&d=1304216122
Healthy skiing.
Rodent
04-30-2011, 09:19 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49649&stc=1&d=1304216122
Healthy skiing.
Ты побрился?
Sarochka
04-30-2011, 09:24 PM
ноги удлинил
Бегемот
04-30-2011, 09:36 PM
Ты побрился?
и куртку желтую себе справил))))
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49652&stc=1&d=1304217315
качество канешшш, ибо малчек заляпал линзу ручкаме!((((
ATILLA
04-30-2011, 09:38 PM
мля дождался я, когда на форуме стали жить...что это за еда такая?
Сиамчик
04-30-2011, 09:40 PM
на бегемоте крест поставили
Sarochka
04-30-2011, 09:41 PM
Милька, это [Getty Villa] в Малибу
Бегемот
04-30-2011, 09:42 PM
мля дождался я, когда на форуме стали жить...что это за еда такая?
начос (чипсы кукурузные), гуакамоле (намаз из авакадо), сметана, пиво нефильтрованное, допитая маргарита.
ATILLA
04-30-2011, 09:43 PM
начос, гуакамоле, сметана, пиво нефильтрованное, допитая маргарита.
начос???гуакамоле? не знаю такого, беляшей не было видимо...
Милька
04-30-2011, 09:43 PM
Милька, это [Getty Villa] в Малибу
там нада заранее сообщать, что приезжаешь? да?
Бегемот
04-30-2011, 09:44 PM
начос???гуакамоле? не знаю такого, беляшей не было видимо...
там еще салса. (типа из томатов острый соус для чипсов)
ATILLA
04-30-2011, 09:45 PM
там еще салса. (типа из томатов острый соус для чипсов)
чипсы кукурузные понятно и соус, а намаз это что из авокадо, полезная штука поди?
Aurbo
04-30-2011, 09:46 PM
начос???гуакамоле? не знаю такого, беляшей не было видимо...
начос - это чипсы
гуакамоле - кашка из авокадо
ничего особенного.
Милька
04-30-2011, 09:47 PM
чипсы кукурузные понятно и соус, а намаз это что из авокадо, полезная штука поди?
очень полезная
с перчикам
с лучком
по всякому готовят
Sarochka
04-30-2011, 09:48 PM
там нада заранее сообщать, что приезжаешь? да?
а, ерунда
распечатываешь тикектс онлайн /бесплатные/, едешь туда и платишь за паркинг $15
Бегемот
04-30-2011, 09:48 PM
чипсы кукурузные понятно и соус, а намаз это что из авокадо, полезная штука поди?
да, оч полезная.
открой про авакадо в инете и прочитай.
честно = гуд!
без балды там всякой.
ATILLA
04-30-2011, 09:48 PM
очень полезная
с перчикам
с лучком
по всякому готовят
у нас этим авокадо забиты все маркеты занедорого, никто не покупает, мне надо рецепт
Aurbo
04-30-2011, 09:48 PM
очень полезная
с перчикам
с лучком
по всякому готовят
да,но..оно зелёное...:rolleyes:
sharik
04-30-2011, 09:49 PM
и куртку желтую себе справил))))
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49652&stc=1&d=1304217315
качество канешшш, ибо малчек заляпал линзу ручкаме!((((
Бега а ты молоденькай! даже и не сказал бы что 2 футбольных команды на счету )) Я тебя както представляла таким мужиком и почему-то толстым....наверно ник както повлиял
Бегемот
04-30-2011, 09:49 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49653&stc=1&d=1304218141
так, чиса для представления, как там хорошо! :34:
ATILLA
04-30-2011, 09:50 PM
да,но..оно зелёное...:rolleyes:
в беляши можно добавлять?
Aurbo
04-30-2011, 09:51 PM
в беляши можно добавлять?
не,ты чё..
Rodent
04-30-2011, 09:51 PM
так, чиса для представления, как там хорошо! :34:
а штоп ты провалился...
Бегемот
04-30-2011, 09:52 PM
Бега а ты молоденькай! даже и не сказал бы что 2 футбольных команды на счету )) Я тебя както представляла таким мужиком и почему-то толстым....наверно ник както повлиял
нууу... пока держу себя в форме.
не кипарис уж давно, и не аполон бельведерский, но есть еще ягоды в ягодицах...
боевой бобер. :wink1:
Бегемот
04-30-2011, 09:53 PM
а штоп ты провалился...
не ну я тя тоже лю...
но при случае каешшш голову то промою, потом, если захочешь! (С)
Rodent
04-30-2011, 09:55 PM
не ну я тя тоже лю...
но при случае каешшш голову то промою, потом, если захочешь! (С)
а мне за што?:hmm:
Sarochka
04-30-2011, 09:57 PM
о, не успела попозировать :lol:
Бегемот
04-30-2011, 09:58 PM
а мне за што?:hmm:
потом-потом.
Rodent
04-30-2011, 09:59 PM
о, не успела попозировать :лол:
в бассейн ёпнулась?
Бегемот
04-30-2011, 09:59 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49655&stc=1&d=1304218755
Rodent
04-30-2011, 10:00 PM
потом-потом.
:hmm:
Бегемот
04-30-2011, 10:00 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49656&stc=1&d=1304218793
и в то, самое время, как космические корабли, бороздят просторы нашей вселенной, людЫ вучать анатомЕю - мать вашу!
Aurbo
04-30-2011, 10:01 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49655&stc=1&d=1304218755
лучше гор могут быть только горы
Бегемот
04-30-2011, 10:02 PM
лучше гор могут быть только горы
100%
Rodent
04-30-2011, 10:02 PM
[
и в то, самое время, как космические корабли, бороздят просторы нашей вселенной, людЫ вучать анатомЕю - мать вашу!
Пффф...Моя потолще будет...:rolleyes:
Sarochka
04-30-2011, 10:03 PM
100%
я об этом думаю каждый раз, проезжая по малибу каньёну :8:
ATILLA
04-30-2011, 10:03 PM
и буквы погустее
Бегемот
04-30-2011, 10:05 PM
Пффф...Моя потолще будет...:rolleyes:
ну я ж бегемот, а не лось = оторвал ей пройденную половину (3/4-х)
Aurbo
04-30-2011, 10:06 PM
100%
я лично катаюсь только на равнинных лыжах...[cross - country]...но запах снега зимой,особенно в горах...
Бегемот
04-30-2011, 10:11 PM
я лично катаюсь только на равнинных лыжах...[cross - country]...но запах снега зимой,особенно в горах...
а я на кросс кантри с 3-го курса не ходил...
но как-то и не оч тянет даже... :rolleyes:
Aurbo
04-30-2011, 10:12 PM
а я на кросс кантри с 3-го курса не ходил...
но как-то и не оч тянет даже... :роллеыес:
я горные лыжи не понимаю - неоправданный риск.А равнинные,конечно,скучноваты...типа бег по пересечённой местности...
Бегемот
04-30-2011, 10:17 PM
я горные лыжи не понимаю - неоправданный риск.А равнинные,конечно,скучноваты...типа бег по пересечённой местности...
а чо тут понимать то особо?
челендж
нагрузки
адреналин раш
и эйфория, причем просто прет, как того слона на повороте!
красота же!
природа!
свежий воздух! :34:
Aurbo
04-30-2011, 10:20 PM
а чо тут понимать то особо?
челендж
нагрузки
адреналин раш
и эфория, причем просто прет, как того слона на повороте!
красота же!
природа!
свежий воздух! :34:
Мне всё это приходит на [cross-country trail].А в Aльбёрте перед тобой олени выпрыгивают..гразциозные такие,с пятнышками...пересекут лыжню - и в лес.
Rodent
04-30-2011, 10:22 PM
я горные лыжи не понимаю - неоправданный риск.А равнинные,конечно,скучноваты...типа бег по пересечённой местности...
я тоже не понимала, пока не попробовала...
Бегемот
04-30-2011, 10:24 PM
Мне всё это приходит на [cross-country trail].А в Aльбёрте перед тобой олени выпрыгивают..гразциозные такие,с пятнышками...пересекут лыжню - и в лес.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49657&stc=1&d=1304220237
безумству хабрых поем мы пестню. :34:
Бегемот
04-30-2011, 10:25 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49658&stc=1&d=1304220298
Rodent
04-30-2011, 10:25 PM
безумству хабрых поем мы пестню. :34:
шлём где?
Бегемот
04-30-2011, 10:26 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49659&stc=1&d=1304220341
флаг Юты.
Бегемот
04-30-2011, 10:27 PM
шлём где?
дэушко без шлёмы катают.
им не по фасону. :sfs:
Aurbo
04-30-2011, 10:29 PM
я тоже не понимала, пока не попробовала...
жутко как-то..и расходы - надо горные лыжи,ботинки, [liftig fees]...
хотя,конечно,интерсно..надо бдет попоробовать зимой...
Ксюша Собчак
04-30-2011, 10:29 PM
бега хорошие фотки!!!
Бегемот
04-30-2011, 10:31 PM
бега хорошие фотки!!!
фотки на самом деле так се...
но думаю смог передать настроение\ощущения! :34:
Rodent
04-30-2011, 10:32 PM
дэушко без шлёмы катают.
им не по фасону. :sfs:
А мы не гордые...
Ксюша Собчак
04-30-2011, 10:33 PM
фотки на самом деле так се...
но думаю смог передать настроение\ощущения! :34:
да да я ап этом!!!!
Aurbo
04-30-2011, 10:34 PM
Запах снега....В Альбёрте,конечно, [humans] дикие, но там снег...
А в Онтэрио пришё нам ,лыжникам Армапиздец, извините за выржение.
чтобу снег падал за зиму и таял..три раза...в Онтэрио...
но вот так вот было в 2010/11 году...
Бегемот
04-30-2011, 10:37 PM
да да я ап этом!!!!
вот неплохая, правда чз стекло.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49661&stc=1&d=1304221002
Бегемот
04-30-2011, 10:39 PM
жутко как-то..и расходы - надо горные лыжи,ботинки, [liftig fees]...
хотя,конечно,интерсно..надо бдет попоробовать зимой...
а расходы... ну да, рассходы оно конечно...
ну и фик бы с ними!
ни за какие деньги это не купишь! :34:
Aurbo
04-30-2011, 10:41 PM
а расходы... ну да, рассходы оно конечно...
ну и фик бы с ними!
ни за какие деньги это не купишь! :34:
В Банфф надо съездить..в Коулд Лэйке жила, в Саскачeване -а в Банффе так и не побывала..
Rodent
04-30-2011, 10:42 PM
а расходы... ну да, рассходы оно конечно...
если даже безработные могут это себе позволить...иногда...
Бегемот
04-30-2011, 10:43 PM
В Банфф надо съездить..в Коулд Лэйке жила, в Саскачeване -а в Банффе так и не побывала..
мои предки и старший сын, там бывали, а я нед((.
а вот вам и в шлЁме... красавишна!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49663&stc=1&d=1304221392
Sultan
04-30-2011, 10:44 PM
Бега ты совсем не изменился :))))
Омка красотка как всегда красавица ,малой у вас такая лапа /умиленно смотрю на мальца/
Я не помню а боевая шапка как у ирокеза это у тебя была или Гамбринуса?
Бегемот
04-30-2011, 10:45 PM
если даже безработные могут это себе позволить...иногда...
безработным... счетик выкатилЕ, как за себя и за того парня!
но мы нежадные еврейцы!
мы ж безработаем, шоб жить, и получать от ее удовольствиефф.:34:
фантики эт просто инструмент для постижения цели. ))))
Бегемот
04-30-2011, 10:47 PM
Бега ты совсем не изменился :))))
Омка красотка как всегда красавица ,малой у вас такая лапа /умиленно смотрю на мальца/
Я не помню а боевая шапка как у ирокеза это у тебя была или Гамбринуса?
у нас этих шапок... я взвод могу одеть на гору.
(хоть это звучит и нескромно)
у меня на аве как раз одна из них.)))
ATILLA
04-30-2011, 10:48 PM
очень многочисленный взвод
Rodent
04-30-2011, 10:50 PM
безработным... счетик выкатилЕ, как за себя и за того парня!
но мы нежадные еврейцы!
мы ж безработаем, шоб жить, и получать от ее удовольствиефф.:34:
фантики эт просто инструмент для постижения цели. ))))
Слушай, нежадный евреец...
Do you mind to adopt me once in a while?
Тебе ж уже должно быть сиравно - одним больше, одним меньше, ты разницы не заметишь...:lol:
Sultan
04-30-2011, 10:52 PM
у нас этих шапок... я взвод могу одеть на гору.
(хоть это звучит и нескромно)
у меня на аве как раз одна из них.)))
Я помню что у кого то из вас была ,я кстати своему такую покупала как у тебя на аве ,где то лежит тут у нас нет таких гор ,не катаемся пока:)))
Бегемот
04-30-2011, 10:52 PM
очень многочисленный взвод
наоборот, усеченный.
но одно отделение без дураков упакую.
средней конечно комплекцЕи.
ATILLA
04-30-2011, 10:55 PM
наоборот, усеченный.
но одно отделение без дураков упакую.
средней конечно комплекцЕи.
в горах шел снег и упакованное отделение...(
Кошка Мурка
04-30-2011, 10:56 PM
У меня вопрос - эта вся снежно-горная краса где?
Aurbo
04-30-2011, 10:56 PM
У меня вопрос - эта вся снежно-горная краса где?
Юта
Бегемот
04-30-2011, 10:57 PM
Я помню что у кого то из вас была ,я кстати своему такую покупала как у тебя на аве ,где то лежит тут у нас нет таких гор ,не катаемся пока:)))
а гор то и у нас нет.
Горы есть в Юте, Колораде, КалифорнЕи. :34:
кстати еще про шапки.
приехал я в такой или подобной тюбитейке сто лет назад в европу.
там вышли такие снобские, шовинисткие, французские уродцы, причем похлеще меня. И сказале:
- это мовэтон!
- И почему пардон, это моветон?
- потому чо, настоящие пасаны на горе не понтуются, тут не место для шуток и утех.
- а как же фан?
- а фан можно получать и без клоунады.
я проникся, и попугайством больше не занимаюсь. так та.
Ксюша Собчак
04-30-2011, 11:00 PM
а как жы Орегон???
ATILLA
04-30-2011, 11:02 PM
- потому чо, настоящие пасаны на горе не понтуются, тут не место для шуток и утех.
это так гордились своими покорителями монблана, в 18 веке еще не было таких шапок, в россии так до сих пор великой отечественной войной гордятся, нашли чем гордиться мля
untamed
04-30-2011, 11:02 PM
у нас этим авокадо забиты все маркеты занедорого, никто не покупает, мне надо рецепт
Обожаю авокадо. :64:
Бегемот
04-30-2011, 11:02 PM
а как жы Орегон???
за Орегон не знаю.
Вистлер в Канаде и Тремблан (но на разных костах).
Джексон Хол, и Тао еще.
Бегемот
04-30-2011, 11:03 PM
это так гордились своими покорителями монблана, в 18 веке еще не было таких шапок, в россии так до сих пор великой отечественной войной гордятся, нашли чем гордиться мля
ну в общем в Альпах, они американских приколов не понимают.
но катать умеют, и это без бля! :34:
Aurbo
04-30-2011, 11:04 PM
очень многочисленный взвод
На:
http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/guakomole.shtml
Aurbo
04-30-2011, 11:05 PM
за Орегон не знаю.
Вистлер в Канаде и Тремблан (но на разных костах).
Джексон Хол, и Тао еще.
Я в Вистлере была, но...чисто как туристка. На лыжах не каталсь.Там красиво.
Sultan
04-30-2011, 11:05 PM
Обожаю авокадо. :64:
Я тоже и могу его есть немеренно ,но врач мне запретила его совсем есть:18:
Aurbo
04-30-2011, 11:06 PM
Я тоже и могу его есть немеренно ,но врач мне запретила его совсем есть:18:
Why? :confused:
ATILLA
04-30-2011, 11:08 PM
На:
http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/guakomole.shtml
в авокадо видимо много железа если сразу темнеет
Aurbo
04-30-2011, 11:08 PM
в авокадо видимо много железа если сразу темнеет
ага
ATILLA
04-30-2011, 11:09 PM
ага
по рецепту вижу что полезно очень, но не вкусно
Sultan
04-30-2011, 11:09 PM
Why? :confused:
В авокадо много калорий и есть его надо ограничено хотя оно жутко полезное ,я за месяц поедая в немеренных количествах авокадо набрала много кг ,а мине сейчас нельзя ,вот врач и запретила говорит ,он содержит много жира от этого тебя прет . А я наивная перешла на овощи и фрукты думая так не буду поправлятся и дитенка раскармливать а авокадом переплюнула все:)))))))
по рецепту вижу что полезно очень, но не вкусно
вкусно
а чтоб не темнело- косточку в этой каше оставляй ))
но не ешь
Aurbo
04-30-2011, 11:12 PM
по рецепту вижу что полезно очень, но не вкусно
не-а..чисто как трава...
(что есть авокадо? Это есть плод "хлебного дерева". Его кушают люди из всяких таких стран...Мексика...Никарагуа..Куба..и так далее.. так нафик его есть людям из более - менее держав - как Америка?или менее - более - как Россия? Лучше скушать картошку..или рис..)
ATILLA
04-30-2011, 11:13 PM
вкусно
а чтоб не темнело- косточку в этой каше оставляй ))
но не ешь
Я нашел нормальный рецепт:
Размять авокадо и намазать на итальянский белый хлеб с оливками с порезанным приготовленным на гриле беконом. Сверху посыпьте тертым Чеддером и поставьте под гриль до золотистой корочки.
nefertiti
04-30-2011, 11:13 PM
по рецепту вижу что полезно очень, но не вкусно
Сначала невкусно, зато потом понимаешь суть гуакамоле... after few many times...
Сиамчик
04-30-2011, 11:14 PM
я тоже кайф в лыжах не понимаю.сколько раз пробовала не моё хоть ты тресни..
Бега,сказала бы я тебе с счет Омки..промолчу..
дешевле будет:lol:
Sultan
04-30-2011, 11:14 PM
вкусно
а чтоб не темнело- косточку в этой каше оставляй ))
но не ешь
:rofl::rofl::rofl: а то потом проблема со стулом будет:rofl::rofl:
Кстати у Мильки целая рассада авокадо из косточек /завидую/ тоже насажу как переедем пусть растут...
Все захлебнулась слюной плакаю:18:
ATILLA
04-30-2011, 11:15 PM
Сначала невкусно, зато потом понимаешь суть гуакамоле... after few many times...
а может просто авокадо выжать на сок? как тот же сельдерей
ATILLA
04-30-2011, 11:16 PM
Сначала невкусно, зато потом понимаешь суть гуакамоле... after few many times...
я тоже ранее не понимал, как можно готовить суп с горохом, помидорами, сахаром и кокосом)
Aurbo
04-30-2011, 11:17 PM
а может просто авокадо выжать на сок? как тот же сельдерей
там нету сока,там как бы маслянистая мякоть. если кто любитель авокадо - то можно разрезать пополам,посыпать солью и перцем, и ложкой кушать. Оч.вкусно.
ATILLA
04-30-2011, 11:18 PM
там нету сока,там как бы маслянистая мякоть. если кто любитель авокадо - то можно разрезать пополам,посыпать солью и перцем, и ложкой кушать. Оч.вкусно.
сок есть даже в березе
Sultan
04-30-2011, 11:18 PM
а может просто авокадо выжать на сок? как тот же сельдерей
выжать???
вы авокадо хоть раз пробовали?оно не выжимается ,раздавить да но выжать не реально:))))
Aurbo
04-30-2011, 11:20 PM
сок есть даже в березе
разве что на машнке
ATILLA
04-30-2011, 11:20 PM
выжать???
вы авокадо хоть раз пробовали?оно не выжимается ,раздавить да но выжать не реально:))))
значит надо попробовать, на вкус мне авокадо не понравился, пресный какойто, его только обжаривать в сливках или масле с пряностями, а так фигня фигней
Aurbo
04-30-2011, 11:20 PM
выжать???
вы авокадо хоть раз пробовали?оно не выжимается ,раздавить да но выжать не реально:))))
если на мощной соковыжималке
Aurbo
04-30-2011, 11:21 PM
[QUOTE=ATILLA;4900567а так фигня фигней[/QUOTE]
ага
Sultan
04-30-2011, 11:21 PM
вкусы у всех разные :)))
:рофл::рофл::рофл: а то потом проблема со стулом будет:рофл::рофл:
Кстати у Мильки целая рассада авокадо из косточек /завидую/ тоже насажу как переедем пусть растут...
Все захлебнулась слюной плакаю:18:
так он очень быстро растет
и очень быстро листья теряет
как сорняк какой-то...большой
nefertiti
04-30-2011, 11:24 PM
я тоже ранее не понимал, как можно готовить суп с горохом, помидорами, сахаром и кокосом)
анчоусы полюбила. всегда в холодильнике теперь...
значит надо попробовать, на вкус мне авокадо не понравился, пресный какойто, его только обжаривать в сливках или масле с пряностями, а так фигня фигней
нет.жарить- только портить...
я его , например, вместо масла мажу
под лакс
тоже вкусно.
Alter Ego
04-30-2011, 11:26 PM
Тут всё ещё про фотографии?
ATILLA
04-30-2011, 11:26 PM
анчоусы полюбила. всегда в холодильнике теперь...
про пиво я так понимаю, вы деликатно умолчали, чтож и я не стану говорить тогда
Тут всё ещё про фотографии?
нет, едим уже ))
ATILLA
04-30-2011, 11:27 PM
я его , например, вместо масла мажу
под лакс
некоторые рецепты лучше писать на русском