View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Tiktak
10-19-2012, 04:09 PM
Тика мне нравятся твои фотки гда ты натурально смеешся, очень секси :192:
60328
HoneyComb
10-19-2012, 04:11 PM
60328
Именно! :301:
Yurcha
10-19-2012, 04:13 PM
Тика в купальнике отлично выглядит. Хотелось бы посмотреть на Рому в плавках )
HoneyComb
10-19-2012, 04:14 PM
Тика в купальнике отлично выглядит. Хотелось бы посмотреть на Рому в плавках )
Рома только на камеру снимал, зато вечером будут фотки ужина :312:
Yurcha
10-19-2012, 04:17 PM
Рома только на камеру снимал, зато вечером будут фотки ужина :312:
boring
Милька
10-19-2012, 04:43 PM
a vot moya kartinka ia maffiny:
http://ksfy.images.worldnow.com/images/19862095_BG1.jpg
класс
а в аризоне вроде
или неваде
есть ранчо и там кладбище машинок
они врыты в землю
Romkin
10-19-2012, 04:44 PM
Дальнобойщики отдыхают? Типа перерыв на обед?
Сиамчик
10-19-2012, 05:28 PM
расскажи...:106:. расскажиии..:106:. раскккажи...:106:
я всю всю прошедшую неделю умирала... каждый деHь впадала в какие-то совершенно идиоцкие ситуации на почве которыех у меня выли насояшие истерики... в понедельник и в среду...
В среду чуть с мужем не подрались на паркинг лоте в настояшем негровском гетто...
негры повылезли из сBоих нор и стояли смотрельи на нас - совершенно охреневшие...
потому-что я - орала не могла остановиться...
муж в это время ржал ( по настояшемуй, надо мной и прицеплял свои велосипед к моему багажнику) а я плакала
:237:
Tiktak
10-19-2012, 06:30 PM
:237:
вот и ты ржешь...
а он когда ржал надомной... просто валялся, но при том оччень медленно прицеплял свой гребанный велик к моей машине....
там конечно если все подробно рассказать - причину моей истерики - эта было конечно маски шоу...
когда у меня через моск прокатилась шаровая молния ярости, я заметила выпученные белки негровских глаз,как ракуны в темноте...
жутко напугалась, заткнулась и села в машину.
Мне чет до сих пор не смишно нифига...:312:
Dima424
10-19-2012, 06:44 PM
Дальнобойщики отдыхают? Типа перерыв на обед?
перекур
Dima424
10-19-2012, 07:15 PM
класс
а в аризоне вроде
или неваде
есть ранчо и там кладбище машинок
они врыты в землю
вот есче
Kapitula
10-19-2012, 08:10 PM
тика слишком быстро убирает, забаньте ее
Сиамчик
10-20-2012, 12:06 AM
а шо тут?
Здесь присутствуют: 19 (пользователей - 1 , гостей - 18)
untamed
10-20-2012, 01:39 AM
расскажи...:106:. расскажиии..:106:. раскккажи...:106:
я всю всю прошедшую неделю умирала... каждый деHь впадала в какие-то совершенно идиоцкие ситуации на почве которыех у меня выли насояшие истерики... в понедельник и в среду...
В среду чуть с мужем не подрались на паркинг лоте в настояшем негровском гетто...
негры повылезли из сBоих нор и стояли смотрельи на нас - совершенно охреневшие...
потому-что я - орала не могла остановиться...
муж в это время ржал ( по настояшемуй, надо мной и прицеплял свои велосипед к моему багажнику) а я плакала
Бесчувственный.:308:
Как можно смеяться, когда женщина плачет?!
Kapitula
10-20-2012, 11:20 AM
Бесчувственный.:308:
Как можно смеяться, когда женщина плачет?!
лучше в покер играть, и то правда
anna salinas
10-20-2012, 11:27 AM
Бесчувственный.:308:
Как можно смеяться, когда женщина плачет?!
Один филосов сказал, что слезы - это меч и щит женщины)))
/можно предположить, что это главное оружие в "борьбе" с мужчинами/
Тики, это твои родители????? намана мама сохранилась!!!!
Опять пропустил. А в етой теме фотки родителей тоже чтоль можно ставить?
Скукота...
Ни своих фоток не ставят...
Ни фоток родителей... :162:
Tiktak
10-23-2012, 12:12 PM
Скукота...
Ни своих фоток не ставят...
Ни фоток родителей... :162:
укуси меня за голову
укуси меня за груть
пред тобой стою я голая
укуси за что-нибуть
Nahla
10-23-2012, 12:14 PM
а за голову это как?
реальную голову, или где?
волосы же будут во рту
укуси меня за голову
укуси меня за груть
пред тобой стою я голая
укуси за что-нибуть
Укусить ето же садо-мазо?:303:
untamed
10-23-2012, 12:35 PM
Один филосов сказал, что слезы - это меч и щит женщины)))
/можно предположить, что это главное оружие в "борьбе" с мужчинами/
Главное, умело использовать это оружие. :116:
Adrina
10-23-2012, 02:59 PM
Скукота...
Ни своих фоток не ставят...
Ни фоток родителей... :162:
Вот своя, вот родителя :113:
Dima424
10-23-2012, 03:01 PM
ну наконецта :115::115::115:
HoneyComb
10-23-2012, 03:02 PM
Вот своя, вот родителя :113:
классные, мама молодая как сестра :115:
berkut76
10-23-2012, 03:04 PM
ну наконецта :115::115::115:
С мамой познакомился?:120:
Adrina
10-23-2012, 03:05 PM
классные, мама молодая как сестра :115:
:184:
IggyPop
10-23-2012, 03:07 PM
перекур
Почему там столько перевёрнутых траков?
Эка Невидаль
10-23-2012, 03:12 PM
Вот своя, вот родителя :113:
думала две сестры! хороши до чего!
Dima424
10-23-2012, 03:12 PM
С мамой познакомился?:120:
я всегда с мамами знакомлюсь... меня мамы всегда любят :129:
Dima424
10-23-2012, 03:13 PM
Почему там столько перевёрнутых траков?
сдуло, ветром...
IggyPop
10-23-2012, 03:14 PM
сдуло, ветром...
Торнадо типа?
Эка Невидаль
10-23-2012, 03:16 PM
я всегда с мамами знакомлюсь... меня мамы всегда любят :129:
познакомься со мной, я мама :235:
Dima424
10-23-2012, 03:18 PM
Торнадо типа?
неа... типа просто ветра 80 миль в час...
траки покасило в Южной Дакоте
Yurikka
10-23-2012, 03:19 PM
Вот своя, вот родителя :113:
nice exotic booty :300:
berkut76
10-23-2012, 03:21 PM
я всегда с мамами знакомлюсь... меня мамы всегда любят :129:
Так и запишем, буду тебя использовать как designated stand in.:102:
HoneyComb
10-23-2012, 03:22 PM
ой а можно я свою маму в молодости покажу
Dima424
10-23-2012, 03:22 PM
познакомься со мной, я мама :235:
Здравствуйте, я Дмитрий... можно познакомится с вашей дочерью?
Dima424
10-23-2012, 03:23 PM
Так и запишем, буду тебя использовать как десигнатед станд ин.:102:
я родителям всегда внушаю доверие...
да и не только им...
Эка Невидаль
10-23-2012, 03:24 PM
Здравствуйте, я Дмитрий... можно познакомится с вашей дочерью?
а какие у вас намерения по отношению к моей дочери, молодой человек?
Dima424
10-23-2012, 03:26 PM
а какие у вас намерения по отношению к моей дочери, молодой человек?
на данный момент только познакомится...
Эка Невидаль
10-23-2012, 03:27 PM
на данный момент только познакомится...
моя Маргаритка девушка сУрьезная! :301:
Adrina
10-23-2012, 03:27 PM
на данный момент только познакомится...
Эка, берите, честный)
Эка Невидаль
10-23-2012, 03:28 PM
Эка, берите, честный)
сначала я его себе заберу, сделаю из него человека (научу грамотно писать), а потом уж, если что, Маргаритку покажу ему.:235:
Dima424
10-23-2012, 03:28 PM
моя Маргаритка девушка сУрьезная! :301:
ну а я что? я серьезно познакомится хочу...
berkut76
10-23-2012, 03:29 PM
nice exotic booty :300:
Ханя:191: Юрик на лево смотрит.:143:
Dima424
10-23-2012, 03:29 PM
научу грамотно писать
ууу, а мама у Маргариткы мечтательница... но это хорошо...
berkut76
10-23-2012, 03:30 PM
я родителям всегда внушаю доверие...
да и не только им...
Странно, я почему-то провоцирую violent reactions.:102:
Dima424
10-23-2012, 03:33 PM
Мама ушла искать фотки Маргаритки?
Dima424
10-23-2012, 03:33 PM
Странно, я почему-то провоцирую виолент реацтионс.:102:
улыбнись, и люди к тебе потянутся
HoneyComb
10-23-2012, 03:35 PM
Ханя:191: Юрик на лево смотрит.:143:
ты хочешь чтоб я ему глазки выколола? :143:
Dima424
10-23-2012, 03:40 PM
Эка, берите, честный)
:114:
berkut76
10-23-2012, 03:44 PM
улыбнись, и люди к тебе потянутся
Придумай, что-то более реальное.:102:
berkut76
10-23-2012, 03:45 PM
ты хочешь чтоб я ему глазки выколола? :143:
:120: Не, ну не хило. я думал там растительность всю ваксом уничтожить, а ты мать жестокая.
Yurcha
10-23-2012, 03:46 PM
Вот своя, вот родителя :113:
Покажите мне счастливого папу)
HoneyComb
10-23-2012, 03:48 PM
:120: Не, ну не хило. я думал там растительность всю ваксом уничтожить, а ты мать жестокая.
как раз наобород, я добренькая, пусть смотрит.... он же живой, когда перестанет смотреть я забезпокоюсь :312:
Yurcha
10-23-2012, 03:50 PM
как раз наобород, я добренькая, пусть смотрит.... он же живой, когда перестанет смотреть я забезпокоюсь :312:
Я смотрю у тебя на него далеко идущие планы :1:
berkut76
10-23-2012, 03:51 PM
Я смотрю у тебя на него далеко идущие планы :1:
И меня это не может не огорчать.:102:
HoneyComb
10-23-2012, 03:53 PM
Я смотрю у тебя на него далеко идущие планы :1:
ну а ты што думала :312:
Yurcha
10-23-2012, 03:53 PM
И меня это не может не огорчать.:102:
Сися тоже в печале :300:
berkut76
10-23-2012, 03:54 PM
Сися тоже в печале :300:
И Сиси спортивный интерес, а у меня стратегический. Разницу сечёшь?
HoneyComb
10-23-2012, 03:54 PM
вот мой мамусик
Yurcha
10-23-2012, 03:55 PM
ну а ты што думала :312:
Я думала - поматросишь его и бросишь :300:
Yurcha
10-23-2012, 03:56 PM
вот мой мамусик
это какого года фотка? :239:
HoneyComb
10-23-2012, 03:56 PM
Я думала - поматросишь его и бросишь :300:
никогда его не брошу, потому что он хороший (ц) :113:
Yurcha
10-23-2012, 03:57 PM
И Сиси спортивный интерес, а у меня стратегический. Разницу сечёшь?
Не-а, не чую. И в том и в другом случае - главное маневры :300:
HoneyComb
10-23-2012, 03:58 PM
это какого года фотка? :239:
прошлогодняя :104:
Dima424
10-23-2012, 03:58 PM
Придумай, что-то более реальное.:102:
неа...
Yurikka
10-23-2012, 03:59 PM
ну а ты што думала :312:
я думаю шо адрина худенькая и стройненькая, вот шо я думаю...:192:
berkut76
10-23-2012, 04:01 PM
вот мой мамусик
Значит ты пошла в папу. У тебя отчество, Батыровна, да?:109:
Yurcha
10-23-2012, 04:01 PM
я думаю шо адрина худенькая и стройненькая, вот шо я думаю...:192:
а Ханя какая? :300:
Dima424
10-23-2012, 04:02 PM
Мамашь, вы бы хоть мнение свое выразили... а то испарились...
ПС: Беркут, ты записываешь?
Yurcha
10-23-2012, 04:02 PM
прошлогодняя :104:
Так не честно
Хотите я себя поставлю в молодости? :300:
Yurikka
10-23-2012, 04:03 PM
а Ханя какая? :300:
ханя очень красивая и душевная, а шо...
Yurcha
10-23-2012, 04:03 PM
ханя очень красивая и душевная, а шо...
Тогда почему ты думаешь про Адрину? :239:
Сиамчик
10-23-2012, 04:04 PM
Тогда почему ты думаешь про Адрину? :239:
:111:
youlka
10-23-2012, 04:04 PM
YO:110:
berkut76
10-23-2012, 04:04 PM
Тогда почему ты думаешь про Адрину? :239:
адрина худенькая и стройненькая
Как маленькая ты ей богу.
HoneyComb
10-23-2012, 04:05 PM
Значит ты пошла в папу. У тебя отчество, Батыровна, да?:109:
тебе мамуся понравилась? красивая да?
Dima424
10-23-2012, 04:05 PM
Ё:110:
я думал, [Youlka] эта Елка.... нет?
Yurcha
10-23-2012, 04:06 PM
тебе мамуся понравилась? красивая да?
Моя красивей :300:
youlka
10-23-2012, 04:07 PM
я думал, [Youlka] эта Елка.... нет?
а что похожа?
HoneyComb
10-23-2012, 04:07 PM
Тогда почему ты думаешь про Адрину? :239:
патамушта падонаг (ц) :143:
Dima424
10-23-2012, 04:07 PM
а что похожа?
только ником... потому и удивлен
Yurcha
10-23-2012, 04:09 PM
Как маленькая ты ей богу.
Никому верить нельзя :312:
Yurcha
10-23-2012, 04:09 PM
патамушта падонаг (ц) :143:
Бросай его :312:
berkut76
10-23-2012, 04:11 PM
Никому верить нельзя :312:
Мне можно.:114:
HoneyComb
10-23-2012, 04:11 PM
Моя красивей :300:
покажи
HoneyComb
10-23-2012, 04:12 PM
Бросай его :312:
я подумаю :102:
Yurcha
10-23-2012, 04:13 PM
покажи
На компе нету ee фоток
Yurcha
10-23-2012, 04:14 PM
Мне можно.:114:
тебе я верю :238:
HoneyComb
10-23-2012, 04:19 PM
а вот и он :301:
Alex_3112
10-23-2012, 04:23 PM
а вот и он :301:
Это Юрик?
berkut76
10-23-2012, 04:25 PM
тебе мамуся понравилась? красивая да?
Позиция Мамуси у меня занята, и в отличии от Юрика я на других не заглядываюсь.:305:
HoneyComb
10-23-2012, 04:25 PM
Это Юрик?
ага, видиш какой он старый и лысый :312:
berkut76
10-23-2012, 04:25 PM
а вот и он :301:
Батыр.:115:
youlka
10-23-2012, 04:26 PM
а вот и он :301:
Дяденька на певца похож одного немного-стас михайлов вроде
berkut76
10-23-2012, 04:26 PM
тебе я верю :238:
:274:
Dima424
10-23-2012, 04:27 PM
Дяденька на певца похож одного немного-стас михайлов вроде
:239:
youlka
10-23-2012, 04:29 PM
:239:
:240: че?)
Рижанка
10-23-2012, 04:31 PM
Дяденька на певца похож одного немного-стас михайлов вроде
Больше на Николая Сванидзе
http://static.newsland.ru/news_images/855/big_855742.jpg
Dima424
10-23-2012, 04:40 PM
:240: че?)
рядом не стояли... а вы девушка должны знать как выглядит российский покоритель женских сердец
youlka
10-23-2012, 04:50 PM
рядом не стояли... а вы девушка должны знать как выглядит российский покоритель женских сердец
ну мне так по фотографии показалось. он покоритель старшего поколения))староват для меня
Dima424
10-23-2012, 04:51 PM
ну мне так по фотографии показалось. он покоритель старшего поколения))староват для меня
а вам 30 то есть?
youlka
10-23-2012, 04:53 PM
а вам 30 то есть?
:143: я что выгляжу на 30?
Dima424
10-23-2012, 04:54 PM
:143: я что выгляжу на 30?
там между прочим плоха видно... покрупней бы картинку...
Dima424
10-23-2012, 04:55 PM
пошел пересматривать... а картинки как небывало...
youlka
10-23-2012, 05:00 PM
:143:
там между прочим плоха видно... покрупней бы картинку...
Dima424
10-23-2012, 05:05 PM
:143:
:182: уже лучше...
меня свой вопрос, вам 20то есть?
youlka
10-23-2012, 05:07 PM
:182: уже лучше...
меня свой вопрос, вам 20то есть?
вот эт другое дело:115:
ага ..и даже с хвостиком
Whoever
10-23-2012, 05:10 PM
вот эт другое дело:115:
ага ..и даже с хвостиком
мне за 40....и тоже с хвостиком.
как вы считаете: на форуме можно познакомиться с хорошей девушкой, лет 20 с хвостиком, готовой к созданию семьи?:)
youlka
10-23-2012, 05:13 PM
мне за 40....и тоже с хвостиком.
как вы считаете: на форуме можно познакомиться с хорошей девушкой, лет 20 с хвостиком, готовой к созданию семьи?:)
неа...
девочкам за 20 нравятся мальчики под 30))
Whoever
10-23-2012, 05:19 PM
неа...
девочкам за 20 нравятся мальчики под 30))
а готовы ли мальчики под 30 к созданию семьи?:)
Adrina
10-23-2012, 05:23 PM
думала две сестры! хороши до чего!
Спасибо, и от мамы тоже :)
HoneyComb
10-23-2012, 05:29 PM
мне за 40....и тоже с хвостиком.
как вы считаете: на форуме можно познакомиться с хорошей девушкой, лет 20 с хвостиком, готовой к созданию семьи?:)
:169: иди дедушка, ищи 30 с хвостиком
Dima424
10-23-2012, 05:40 PM
вот эт другое дело:115:
ага ..и даже с хвостиком
хвостик это хорошо... итак... начнемс... Юлия?
Dima424
10-23-2012, 05:40 PM
мне за 40....и тоже с хвостиком.
как вы считаете: на форуме можно познакомиться с хорошей девушкой, лет 20 с хвостиком, готовой к созданию семьи?:)
Хуеврик... что за дела?
youlka
10-23-2012, 06:04 PM
Хуеврик... что за дела?
не ссортесь, мальчики))
berkut76
10-23-2012, 06:06 PM
Хуеврик... что за дела?
He is cockblocking you.:303:
Dima424
10-23-2012, 06:06 PM
не ссортесь, мальчики))
Юлия, вас же так зовут?
Dima424
10-23-2012, 06:07 PM
Хе ис цоцкблоцкинг ёу.:303:
я ему поблакаю...
berkut76
10-23-2012, 06:11 PM
я ему поблакаю...
Ты бы поаккуратнее на поворотах, он легким движением скальпеля может изменит твою религию или того хуже.:303:
Dima424
10-23-2012, 06:13 PM
Ты бы поаккуратнее на поворотах, он легким движением скальпеля может изменит твою религию или того хуже.:303:
Хуевер - хЕрург?
не знал...
berkut76
10-23-2012, 06:14 PM
Хуевер - хЕрург?
не знал...
Я же тебе говорю, Хуевер правильный пацан.
мне за 40....и тоже с хвостиком.
как вы считаете: на форуме можно познакомиться с хорошей девушкой, лет 20 с хвостиком, готовой к созданию семьи?:)
К созданию семьи врядли. А вот для адьюльтера запросто..
И да, не на форуме..
Alex_3112
10-23-2012, 06:14 PM
Ты бы поаккуратнее на поворотах, он легким движением скальпеля может изменит твою религию или того хуже.:303:
Легким движением руки конкурент превращается... конкурент превращается... превращается конкурент... простите, маленькая техническая неувязка.
youlka
10-23-2012, 06:15 PM
He is cockblocking you.:303:
эээ)))что за разговоры
:105:
Nahla
10-23-2012, 06:16 PM
а вот и он :301:
кто ТУТ был?!
Dima424
10-23-2012, 06:16 PM
Я же тебе говорю, Хуевер правильный пацан.
в том то и дело, что всего лишь пацан...
Nahla
10-23-2012, 06:16 PM
неа...
девочкам за 20 нравятся мальчики под 30))
ыы
гы
youlka
10-23-2012, 06:17 PM
ладно мальчики))с вами весело но я пошла спать)))до новых встреч))
Nahla
10-23-2012, 06:18 PM
Я же тебе говорю, Хуевер правильный пацан.
для чего, для создания семьи?
или обрезания?
???
Dima424
10-23-2012, 06:22 PM
ладно мальчики))с вами весело но я пошла спать)))до новых встреч))
запишем... ложится рано... или живет далеко...
Dima424
10-23-2012, 06:23 PM
ыы
гы
Нальчик, а это... ты какой весовой категории???
тьфу, возрастной???
Sultan
10-23-2012, 06:27 PM
мне за 40....и тоже с хвостиком.
как вы считаете: на форуме можно познакомиться с хорошей девушкой, лет 20 с хвостиком, готовой к созданию семьи?:)
а хвостик эта скока?
30-40 ?
если нет то 20 летним не нужны 40 летние с хвостиком ,если только для адьюльтера(с):111::111::111::111:
Nahla
10-23-2012, 06:27 PM
Нальчик, а это... ты какой весовой категории???
тьфу, возрастной???
когда уже о душе думают вечно пьяной
Nahla
10-23-2012, 06:28 PM
а хвостик эта скока?
30-40 ?
если нет то 20 летним не нужны 40 летние с хвостиком ,если только для адьюльтера(с):111::111::111::111:
он сказал, ему далеко не 50. значит, 40 с половиной.
потому что 41 это уже близко к 50.
Dima424
10-23-2012, 06:30 PM
когда уже о душе думают вечно пьяной
вечно молодой, вечно пьяной.... ла-ла-ла
он сказал, ему далеко не 50. значит, 40 с половиной.
потому что 41 это уже близко к 50.
41 близко, а 42 далеко!
Nahla
10-23-2012, 06:32 PM
41 близко, а 42 далеко!
47 хуже, 49 хорошо
Dima424
10-23-2012, 06:33 PM
он сказал, ему далеко не 50. значит, 40 с половиной.
потому что 41 это уже близко к 50.
я думаю, что там хвостик у Хуевера длинной лет в 15ть
Nahla
10-23-2012, 06:34 PM
взрослые люди, сидят чужой хвостик обсуждают.
с ума сойти
мне стыдно за нас
я думаю, что там хвостик у Хуевера длинной лет в 15ть
Я думаю, что ему 44.
Nahla
10-23-2012, 06:38 PM
делаем ставки , господа. делаем ставки.
Dima424
10-23-2012, 06:43 PM
так, я придумал... нужно создать клона... девушку лет 27ми, чтоб медсестрой была где нибудь в Нью Йорке.... Хуевер на нее клюнет и все ей раскажет и покажет... а клон потом нам все сообщит :192:
Dima424
10-23-2012, 06:46 PM
плохой из меня шпион наверно будет
Sultan
10-23-2012, 06:47 PM
он сказал, ему далеко не 50. значит, 40 с половиной.
потому что 41 это уже близко к 50.
ну я хвостиках теток писала:))))
Dima424
10-23-2012, 06:50 PM
ну я хвостиках теток писала:))))
похоже что у [youlk]и хвостик не большой...
ПС: я фото видел
HoneyComb
10-23-2012, 06:53 PM
кто ТУТ был?!
Папик :312:
Nahla
10-23-2012, 07:00 PM
Папик :312:
папа?
или Он?
HoneyComb
10-23-2012, 07:12 PM
папа?
или Он?
Ну какой же с НЕГО папик :235:
Nahla
10-23-2012, 07:21 PM
Ну какой же с НЕГО папик :235:
папиками в мое время называли богатых любовников почтенного возраста.
:250:
не... ну а вдруг,
мало , что рыбак...может же
Dima424
10-23-2012, 07:26 PM
папиками в мое время называли богатых любовников почтенного возраста.
:250:
не... ну а вдруг,
мало , что рыбак...может же
а в какое время это было?
Амазонка
10-23-2012, 07:40 PM
мне за 40....и тоже с хвостиком.
как вы считаете: на форуме можно познакомиться с хорошей девушкой, лет 20 с хвостиком, готовой к созданию семьи?:)
Даже с двумя хвостиками!
Мальчик и.... мальчик. (ц)
HoneyComb
10-23-2012, 07:48 PM
папиками в мое время называли богатых любовников почтенного возраста.
:250:
не... ну а вдруг,
мало , что рыбак...может же
Ну так яж говорю, возраст у него еще не почтенный это раз, а два, рыбак :308:
Nahla
10-23-2012, 07:51 PM
Ну так яж говорю, возраст у него еще не почтенный это раз, а два, рыбак :308:
святой человек
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif
HoneyComb
10-23-2012, 07:52 PM
святой человек
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif
Я? да я знаю :112:
Nahla
10-23-2012, 07:55 PM
Я? да я знаю :112:
:197:
включила нимб на 220 V
HoneyComb
10-23-2012, 07:57 PM
:197:
включила нимб на 220 V
:169:
Nahla
10-23-2012, 07:57 PM
:169:
показывай
HoneyComb
10-23-2012, 08:06 PM
показывай
Што?
Nahla
10-23-2012, 08:12 PM
Што?
што ни жалко.
HoneyComb
10-23-2012, 08:14 PM
што ни жалко.
Вечером, щас уезжаю :105:
Nahla
10-23-2012, 08:17 PM
Вечером, щас уезжаю :105:
посмотрела за окно..
утро.
:129:
Сися тоже в печале :300:
Сися никогда, ибо постоянно занят..:235:
Сиамчик
10-24-2012, 04:05 AM
сися
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60421&stc=1&d=1351069523
MariLi
10-24-2012, 05:29 AM
сися
прошла голова?
Cherry29
10-24-2012, 09:34 AM
К созданию семьи врядли. А вот для адьюльтера запросто..
И да, не на форуме..
Прикиньте,девочки,чё ССПС говорит..
"к созданию семью вряд ли.."
я придумала,его надо забить..
как мамонта..
это что он о нас, себе думает..:117:
youlka
10-24-2012, 11:10 AM
похоже что у [youlk]и хвостик не большой...
ПС: я фото видел
большой))я просто моложе своих лет выгляжу))):101:
Dima424
10-24-2012, 11:11 AM
большой))я просто моложе своих лет выгляжу))):101:
ну у меня тоже хвостик есть, но не будем же мы сейчас хвостами мериется?!
youlka
10-24-2012, 11:18 AM
ну у меня тоже хвостик есть, но не будем же мы сейчас хвостами мериется?!
а чем тогда. если не хвостами?
Dima424
10-24-2012, 11:33 AM
а чем тогда. если не хвостами?
часовым поясом... я вот вчера сделал заключение, вы либо рано ложитесь либо далеко живете...
youlka
10-24-2012, 11:35 AM
часовым поясом... я вот вчера сделал заключение, вы либо рано ложитесь либо далеко живете...
а по первой фотке непонятно было где я живу?))))
там же большими буквами название города было:143:
Dima424
10-24-2012, 11:38 AM
а по первой фотке непонятно было где я живу?))))
там же большими буквами название города было:143:
ну так, если фотка там не значит что целовек там чивет...
ну и ладно... давно в Париже?
Dima424
10-24-2012, 11:40 AM
какой ужастный у меня Русский
Whoever
10-24-2012, 11:43 AM
а хвостик эта скока?
30-40 ?
если нет то 20 летним не нужны 40 летние с хвостиком ,если только для адьюльтера(с):111::111::111::111:
предрассудки.
и потом, какой может быть со мной адюльтер, если я не женат?
только у замужней женщины:)
Whoever
10-24-2012, 11:44 AM
так, я придумал... нужно создать клона... девушку лет 27ми, чтоб медсестрой была где нибудь в Нью Йорке.... Хуевер на нее клюнет и все ей раскажет и покажет... а клон потом нам все сообщит :192:
я на форуме с недавнего времени перестал клевать.:117:
Whoever
10-24-2012, 11:46 AM
Даже с двумя хвостиками!
Мальчик и.... мальчик. (ц)
ааааааааааааа
это в личку:)
Whoever
10-24-2012, 11:50 AM
Я думаю, что ему 44.
причём по Фаренгейту.
Dima424
10-24-2012, 11:50 AM
я на форуме с недавнего времени перестал клевать.:117:
:239: как? зачем? почему?
ПС: на мамбе?
Whoever
10-24-2012, 11:51 AM
:239: как? зачем? почему?
ПС: на мамбе?
На мамбе меня уже несколько лет как нет.
Почему не на форуме?
Ты же сам написал-кто-то непременно разгласит личную переписку:)
youlka
10-24-2012, 11:52 AM
ну так, если фотка там не значит что целовек там чивет...
ну и ладно... давно в Париже?
хвост тут отрастила:102:
Dima424
10-24-2012, 11:53 AM
На мамбе меня уже несколько лет как нет.
Почему не на форуме?
Ты же сам написал-кто-то непременно разгласит личную переписку:)
ой... личная переписька... да зачем она нужна?
это все наше, форумское
Dima424
10-24-2012, 11:56 AM
хвост тут отрастила:102:
цомон сава... или как там грится???
Dima424
10-24-2012, 11:56 AM
говорила мне мама, учи хранцузский
Whoever
10-24-2012, 11:57 AM
ой... личная переписька... да зачем она нужна?
это все наше, форумское
представь себе, Дима: ты ей всё рассказал-зарплату, длину хвостика, место жительства, планы, мечты.
думая, что это симпатичная девушка чуть старше 20.
а через несколько дней пожилые участницы форума будут смаковать детали, глумясь над тобой.
Dima424
10-24-2012, 11:59 AM
представь себе, Дима: ты ей всё рассказал-зарплату, длину хвостика, место жительства, планы, мечты.
думая, что это симпатичная девушка чуть старше 20.
а через несколько дней пожилые участницы форума будут смаковать детали, глумясь над тобой.
я и так всем пожилым и не очень, и совсем не пожилым участницам это все расказал...
youlka
10-24-2012, 12:00 PM
представь себе, Дима: ты ей всё рассказал-зарплату, длину хвостика, место жительства, планы, мечты.
думая, что это симпатичная девушка чуть старше 20.
а через несколько дней пожилые участницы форума будут смаковать детали, глумясь над тобой.
правильно..поэтому такие вещи надо рассказывать при личных встречах))а не на форумах
Dima424
10-24-2012, 12:01 PM
правильно..поэтому такие вещи надо рассказывать при личных встречах))а не на форумах
осталось только до Парижа добраться
Dima424
10-24-2012, 12:02 PM
а вот еще че я по франчу знаю: силвупле
Milonguera
10-24-2012, 12:04 PM
представь себе, Дима: ты ей всё рассказал-зарплату, длину хвостика, место жительства, планы, мечты.
думая, что это симпатичная девушка чуть старше 20.
а через несколько дней пожилые участницы форума будут смаковать детали, глумясь над тобой.
придецца пожилым участницам скинуться на терапию страдальцу
бывают же жестокие, а? :120:
обожаю форум - поднимает настроение :111:
youlka
10-24-2012, 12:05 PM
а вот еще че я по франчу знаю: силвупле
молодец))а французы обычно тока 3 слова знают на русском))
за здоровье. водка. спасибо
Dima424
10-24-2012, 12:05 PM
я так и не понял... его кто-то еще кроме Счастливой тут развел?
berkut76
10-24-2012, 12:07 PM
На мамбе меня уже несколько лет как нет.
Почему не на форуме?
Ты же сам написал-кто-то непременно разгласит личную переписку:)
А надо с приличными людьми общатьса, а не с заезжими "гастролёршами". Тут несколько форумчан знают обо мне такие жуткие подробности из моей жизни, что если они вылезут, мне не просто пришлось бы уйти с форума, а завести новую identity. :153:
Dima424
10-24-2012, 12:09 PM
молодец))а французы обычно тока 3 слова знают на русском))
за здоровье. водка. спасибо
ки ри - смеющаяся корова...
Dima424
10-24-2012, 12:10 PM
А надо с приличными людьми общатьса, а не с заезжими "гастролёршами". Тут несколько форумчан знают обо мне такие жуткие подробности из моей жизни, что если они вылезут, мне не просто пришлось бы уйти с форума, а завести новую идентиты. :153:
да ладно... не стращай... отсидел, да отсидел... не за износилование же..
youlka
10-24-2012, 12:11 PM
ки ри - смеющаяся корова...
точнее ля ваш ки ри
Dima424
10-24-2012, 12:12 PM
точнее ля ваш ки ри
это, отголоски прошлого... когда я не слушался маму... видимо зря...
Сиамчик
10-24-2012, 01:05 PM
прошла голова?
нет:271:
Nahla
10-24-2012, 03:56 PM
я тоже хочу поглумитьсяяяяяяяяяяяя,
кто-нибудь!!!
детаааааааааааааалииии
Nahla
10-24-2012, 03:57 PM
:239: как? зачем? почему?
ПС: на мамбе?
активнее пишет, говорит.
больше носом не клюёт.
Yurcha
10-24-2012, 03:59 PM
Тут несколько форумчан знают обо мне такие жуткие подробности из моей жизни, что если они вылезут, мне не просто пришлось бы уйти с форума, а завести новую identity. :153:
Не волнуйся, я никому ничего не расскажу :312:
Olezhik
10-24-2012, 04:02 PM
А надо с приличными людьми общатьса, а не с заезжими "гастролёршами". Тут несколько форумчан знают обо мне такие жуткие подробности из моей жизни, что если они вылезут, мне не просто пришлось бы уйти с форума, а завести новую идентиты. :153:
Зачем же ты перед форумчянами голешом бегал, и бубенцами звенел?
Olezhik
10-24-2012, 04:03 PM
Не волнуйся, я никому ничего не расскажу :312:
Фотографий можно распростронять молчя. :192:
Milonguera
10-24-2012, 04:04 PM
я тоже хочу поглумитьсяяяяяяяяяяяя,
кто-нибудь!!!
детаааааааааааааалииии
а ты пожилая? :239:
Nahla
10-24-2012, 04:05 PM
а ты пожилая? :239:
еще какая.
говори!
рассказывай.
Nahla
10-24-2012, 04:05 PM
Фотографий можно распростронять молчя. :192:
ненада!!!!
я больше не буду :114:
Milonguera
10-24-2012, 04:09 PM
еще какая.
говори!
рассказывай.
чего тут говорить? :188:
я всегда думала, что самый нудный жалобщик, это Дима (Дима, :271: )
но, похоже Диме далеко до нашего Хуевера - и ноет, и ноет, тетки не такие, пишут не так, зарабатывают не то и ещe глумятся, паразитки......
(смахивает сострадательную слезу, расчувствовавшись .... )
Nahla
10-24-2012, 04:10 PM
чего тут говорить? :188:
я всегда думала, что самый нудный жалобщик, это Дима (Дима, :271: )
но, похоже Диме далеко до нашего Хуевера - и ноет, и ноет, тетки не такие, пишут не так, зарабатывают не то и ещe глумятся, паразитки......
(смахивает сострадательную слезу, расчувствовавшись .... )
я не поняла..глумиться где?
издеваешься?
Olezhik
10-24-2012, 04:10 PM
ненада!!!!
я больше не буду :114:
Это Беркуту решать, надо или нет!
Dima424
10-24-2012, 04:12 PM
чего тут говорить? :188:
я всегда думала, что самый нудный жалобщик, это Дима (Дима, :271: )
но, похоже Диме далеко до нашего Хуевера - и ноет, и ноет, тетки не такие, пишут не так, зарабатывают не то и еще глумятся, паразитки......
(смахивает сострадательную слезу, расчувствовавшись .... )
че ты, а? я уже давненько не жаловался....
Nahla
10-24-2012, 04:13 PM
Это Беркуту решать, надо или нет!
ой, что будет..
ой , что начнетсяяяяя
беги, беркут, беги.
Milonguera
10-24-2012, 04:14 PM
я не поняла..глумиться где?
издеваешься?
я - положительный персонаж, а потому не могу тебе указать где и как глумиться, это надо из роли выходить.... :114:
sorry
Yurcha
10-24-2012, 04:19 PM
я - положительный персонаж, а потому не могу тебе указать где и как глумиться, это надо из роли выходить.... :114:
sorry
А где на вас можно положиться? :300:
Milonguera
10-24-2012, 04:24 PM
А где на вас можно положиться? :300:
"друзья познаются в бидэ".... :163:
я все из Ассоциаций не выйду.... :114:
berkut76
10-24-2012, 05:27 PM
Не волнуйся, я никому ничего не расскажу :312:
Знаю я тебя, будешь меня шантажировать и заставлять to perform sexual favors. :310:
Whoever
10-24-2012, 05:32 PM
я так и не понял... его кто-то еще кроме Счастливой тут развел?
там было несколько случаев утечки "личной информации"-причём я заведомо ложную посылал подозрительным персонажам и смотрел, всплывёт-не всплывёт.
всплыла:)
Yurcha
10-24-2012, 05:48 PM
там было несколько случаев утечки "личной информации"-причём я заведомо ложную посылал подозрительным персонажам и смотрел, всплывёт-не всплывёт.
всплыла:)
:111:
Вот это тебе делать нефик
Прикиньте,девочки,чё ССПС говорит..
"к созданию семью вряд ли.."
я придумала,его надо забить..
как мамонта..
это что он о нас, себе думает..:117:
Тебя никто не потдержал:129:
Yurcha
10-24-2012, 05:52 PM
Знаю я тебя, будешь меня шантажировать и заставлять to perform sexual favors. :310:
твои файворс - одни сплошные дисапоинтментс :235:
Baghera
10-24-2012, 05:59 PM
там было несколько случаев утечки "личной информации"-причём я заведомо ложную посылал подозрительным персонажам и смотрел, всплывёт-не всплывёт.
всплыла:)
Неужeли жизнь настолько скучна, что тебе приходитса заниматьса таким времяпровождением?
ПС: лучше выбирай с кем общаешься и не нервируй ее/их, и будет тебе счастье...
berkut76
10-24-2012, 06:01 PM
твои файворс - одни сплошные дисапоинтментс :235:
Рабский труд не может быть производительным, не говоря уже что it's FREE, and one can't go wrong at this price.:300:
Dima424
10-24-2012, 06:09 PM
там было несколько случаев утечки "личной информации"-причём я заведомо ложную посылал подозрительным персонажам и смотрел, всплывёт-не всплывёт.
всплыла:)
шпиён :111::111::111:
Милька
10-24-2012, 06:14 PM
молодец))а французы обычно тока 3 слова знают на русском))
за здоровье. водка. спасибо
проц 20 в русском используется фр. слов
так чта все намана ))
Милька
10-24-2012, 06:15 PM
там было несколько случаев утечки "личной информации"-причём я заведомо ложную посылал подозрительным персонажам и смотрел, всплывёт-не всплывёт.
всплыла:)
утипути)
какая отмазка))
Dima424
10-24-2012, 06:51 PM
Интересна, а кто эта был? тоесть кто шпионом был?
Сиамчик
10-24-2012, 07:07 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60436&stc=1&d=1351123653
Амазонка
10-24-2012, 08:21 PM
Как она, бедная, усохла.
Не кормят.
_Август_
10-24-2012, 08:27 PM
чего тут говорить? :188:
я всегда думала, что самый нудный жалобщик, это Дима (Дима, :271: )
но, похоже Диме далеко до нашего Хуевера - и ноет, и ноет, тетки не такие, пишут не так, зарабатывают не то и еще глумятся, паразитки......
(смахивает сострадательную слезу, расчувствовавшись .... )
А мне Хуевер нравится.
Не хамит, глупостей не говорит, использует форум в качестве шринка, экономит то есть :1:
Там был какой-то неприятный случай со Счастливой, но об этом по-моему уже все забыли.
ПС меня поправили, не со Счастливой, а с Марией-Д, но Просто Мария-Д, кажется, в ведомстве Врага :235:
Милька
10-24-2012, 08:29 PM
я все помню :102:
Screw101
10-24-2012, 08:35 PM
А мне Хуевер нравится.
Не хамит, глупостей не говорит, использует форум в качестве шринка, экономит то есть :1:
Там был какой-то неприятный случай со Счастливой, но об этом по-моему уже все забыли.
Whoever's all right...He's not malicious... И не подобострастно-слащаво-блевотный дамский угодник...:309:That being said I disagree with most his world view..
_Август_
10-24-2012, 08:41 PM
Whoever's all right...He's not malicious... И не подобострастно-слащаво-блевотный дамский угодник...:309:That being said I disagree with most his world view..
Just compare to some others :237:
Screw101
10-24-2012, 08:43 PM
Just compare to some others :237:
Don't get me started...:309:
Dima424
10-24-2012, 08:47 PM
Don't get me started...:309:
:129:
Milonguera
10-24-2012, 08:53 PM
А мне Хуевер нравится......
ну вот и у Хуевера есть поклонники.....
баланс со справедливостью :310:
плюрализьм в действии :115:
а я не одобряю когда мужики обсуждают женщин в контексте своих побед - фи и pffffff :162:
И не подобострастно-слащаво-блевотный дамский угодник...:.
это инок штоли? я запуталась в твоих, Скрюша, нелюбовях....
_Август_
10-24-2012, 08:56 PM
ну вот и у Хуевера есть поклонники.....
баланс со справедливостью :310:
плюрализьм в действии :115:
а я не одобряю когда мужики обсуждают женщин в контексте своих побед - фи и пфффффф :162:
Я не заметил.
И нет, я не поклонник никаких ников мужеского пола здесь.
Они мне могут нравиться или не нравиться.
Например Скрюша мне нравится.
Это не значит, что я его "поклонник".
/слово-то какое, млин :120:/
Сиамчик
10-24-2012, 08:59 PM
какой случай?
где инфа всплыла?
почему я ничего низнаю:103::303:
Dima424
10-24-2012, 09:00 PM
какой случай?
где инфа всплыла?
почему я ничего низнаю:103::303:
вообще наглеж...
_Август_
10-24-2012, 09:04 PM
А вот XхххXXX мне не нравится..я даже думаю, что он дебил от природы. :102:
berkut76
10-24-2012, 09:06 PM
какой случай?
где инфа всплыла?
почему я ничего низнаю:103::303:
Потому что тратишь много времени на поиски картинок лесорубов потомков каторжан.:104:
Dima424
10-24-2012, 09:09 PM
Люди добрые, в этой теме мы картинки должны разглядывать, а мы обсуждаем личностей... как сказала Нала - "мне стыдно за нас"
IggyPop
10-24-2012, 09:12 PM
ну вот и у Хуевера есть поклонники.....
баланс со справедливостью :310:
плюрализьм в действии :115:
а я не одобряю когда мужики обсуждают женщин в контексте своих побед - фи и pffffff :162:
это инок штоли? я запуталась в твоих, Скрюша, нелюбовях....
Что в наше время называется "победой"? Анал?
HoneyComb
10-24-2012, 09:12 PM
А мне все по своему нравятся :312:
Сиамчик
10-24-2012, 09:12 PM
Потому что тратишь много времени на поиски картинок лесорубов потомков каторжан.:104:
а вот и не угадал:104:
они на фейсбуке сами появляюццо:104:
_Август_
10-24-2012, 11:10 PM
это инок штоли? я запуталась в твоих, Скрюша, нелюбовях....
Скажи мне, как ты смогла догадаться? Среди такого множества ников, выдающих себя за мужеский пол?:237:
В Скрюшиных любовях и нелюбовях на самом деле очень легко разобраться.:102:
Я вот сумел, например.:130:
Дженни
10-25-2012, 06:39 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60436&stc=1&d=1351123653
:169:
Whoever
10-25-2012, 08:42 AM
утипути)
какая отмазка))
я не имел в виду, в данном случае, треугольник "Мария-счастлива-я".
были ещё случаи "всплывшей информации".
Screw101
10-25-2012, 08:54 AM
Скажи мне, как ты смогла догадаться? Среди такого множества ников, выдающих себя за мужеский пол?:237:
В Скрюшиных любовях и нелюбовях на самом деле очень легко разобраться.:102:
Я вот сумел, например.:130:
Все так просто на самом деле...Raging anti-americanism, servile flattery, hostility towards other men on forum driven by a desperate desire to put others down just to bring yourself up to impress virtual female characters... Ну, и конечно, конечно, желание показать, как ты богат-опять же для того, чтобы произвест впечатление...А ведь, как известно, money can't buy you class...it can't buy you size either...or youth...or love...:102:
Milonguera
10-25-2012, 04:59 PM
...Я вот сумел, например.:130:
шибко умный патамушта :245:
Все так просто на самом деле......А ведь, как известно, money can't buy you class...it can't buy you size either...or youth...or love...:102:
I would argue that decent money can buy you youth - not your own, but your partner's. Also, massages, beauty treatments, access to best gyms, personal trainers, etc.
Regarding the size - I regularly receive offers to enlarge a certain organ... which I do not possess, mind you, but never the less.... and it's not for free :163: .
....Class... you can buy expert advice on how to dress, act, dance, etc.
As one of my former employers, very affluent lady, said, "Money helps."
Of course, in the virtual world, one does not need any of these, just the nerve to declare that you have all of it. And we see the proof here almost every day. One would think the members of this distinguished forum are crème de la crème of the American society :109: .
Дженни
10-25-2012, 06:59 PM
шибко умный патамушта :245:
I would argue that decent money can buy you youth - not your own, but your partner's. Also, massages, beauty treatments, access to best gyms, personal trainers, etc.
Regarding the size - I regularly receive offers to enlarge a certain organ... which I do not possess, mind you, but never the less.... and it's not for free :163: .
....Class... you can buy expert advice on how to dress, act, dance, etc.
As one of my former employers, very affluent lady, said, "Money helps."
Of course, in the virtual world, one does not need any of these, just the nerve to declare that you have all of it. And we see the proof here almost every day. One would think the members of this distinguished forum are crème de la crème of the American society :109: .
I enjoyed that post. :110: good job !