View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Alter Ego
05-01-2010, 11:24 PM
это не очень..:shy:
С пивом покатит.
Свинка-бу
05-01-2010, 11:25 PM
классно выглядишь
(заказывает таблетки)
mermaid
05-01-2010, 11:25 PM
это не очень..:шы:
Че там не очень, все даже очень и очень!:34:
Сиамчик
05-01-2010, 11:26 PM
:rolleyes:
Сиамчик
05-01-2010, 11:27 PM
Офигеть, какая ты тут классная!:леадер: Кстати, мне макияж очень нравится!:34:
макияж сама делаю :lol:
Сиамчик
05-01-2010, 11:31 PM
:leader::leader:
Сиамчик
05-01-2010, 11:31 PM
еще или хватит? :kos: :grum:
Alter Ego
05-01-2010, 11:32 PM
еще или хватит? :kos: :grum:
Ну ладно, можешь ещё поставить.
Сиамчик
05-01-2010, 11:36 PM
ok)
mermaid
05-01-2010, 11:39 PM
ок)
Красавишна :wink1:
Сиамчик
05-01-2010, 11:39 PM
последняя :mad:
gigil67
05-01-2010, 11:41 PM
:leader::leader::leader:
Alter Ego
05-01-2010, 11:41 PM
Красавишна :wink1:
Клёва!
Милька
05-01-2010, 11:42 PM
***
Милька
05-01-2010, 11:43 PM
:rolleyes:
всех больше понравилась
Сиамчик
05-01-2010, 11:44 PM
хотя нет..вот еще одна..с цветочкаме :lol:
Alter Ego
05-01-2010, 11:46 PM
всех больше понравилась
Мне та, которая сзади больше понравилась.
Сиамчик
05-02-2010, 12:04 AM
эта мне что-то не очень..или сойдет?:shy:
Сиамчик
05-02-2010, 12:07 AM
эээ..там кое что видно.то чего видеть не желательно:shy::grum:
Alter Ego
05-02-2010, 12:15 AM
эта мне что-то не очень..или сойдет?:shy:
Не очень.
Сиамчик
05-02-2010, 12:17 AM
Не очень.
да ты не видел :lol:
Alter Ego
05-02-2010, 12:18 AM
да ты не видел :lol:
Потому и не очень.
Yurcha
05-02-2010, 12:21 AM
это не очень..:shy:
а по-моему очень...толстая:rolleyes:
Сиамчик
05-02-2010, 12:33 AM
скока плюсааааааф :nail:
спасибо:leader::leader::leader:
Alter Ego
05-02-2010, 12:36 AM
скока плюсааааааф :nail:
спасибо:leader::leader::leader:
Ставь ту, что убрала!
Сиамчик
05-02-2010, 12:42 AM
Ставь ту, что убрала!
дурацкая поза :lol:
Alter Ego
05-02-2010, 12:43 AM
дурацкая поза :lol:
Так тем более!
Сиамчик
05-02-2010, 12:46 AM
Так тем более!
тут красивая церковь и я какая-то крыса:shy::grum:
Alter Ego
05-02-2010, 12:47 AM
тут красивая церковь и я какая-то крыса:shy::grum:
Помоему, это другая фотка!
Милька
05-02-2010, 12:48 AM
тут красивая церковь и я какая-то крыса:shy::grum:
налево завалена
а так ниче
Сиамчик
05-02-2010, 12:56 AM
налево завалена
а так ниче
это меня наверно ветром сдувало:lol2:
там ветрище страшенный просто был.даже сумки улетали с пола
Милька
05-02-2010, 12:57 AM
это меня наверно ветром сдувало:lol2:
там ветрище страшенный просто был.даже сумки улетали с пола
купол завален :8:
Сиамчик
05-02-2010, 12:58 AM
купол завален :8:
вот! даже купол ветром наkлонило:shy::grum:
Сиамчик
05-02-2010, 01:02 AM
теперь точно последняя.:lol:
Сиамчик
05-02-2010, 01:16 AM
следующая фотосессия у нас будет еротическая :shura:
Alter Ego
05-02-2010, 01:19 AM
следующая фотосессия у нас будет еротическая :shura:
У нас?
Сиамчик
05-02-2010, 01:21 AM
У нас?
у меня и фотографа:grum:
следующая фотосессия у нас будет еротическая :шура:
Ну на конец-то...сколько можно уже томить?
Свинка-бу
05-02-2010, 09:17 PM
:1:
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/YaaAaa/P1030260.jpg
High_Smily
05-02-2010, 09:18 PM
:1:
хрю )
Сиамчик
05-02-2010, 09:20 PM
свиньи :kos:
Свинка-бу
05-02-2010, 09:24 PM
фулиганства
Lakomka
05-02-2010, 09:28 PM
"все теже" ц
Сиамчик
05-02-2010, 09:29 PM
"все теже" ц
иди в мистику
Кошка Мурка
05-02-2010, 09:29 PM
:good: У Свинки вторая голова отросла... я тоже так хочу, как ты это сделала? :D
(Тока чтоб умная выросла, та, которая есть, меня не удовлетворяет. :crz:
Кошка Мурка
05-02-2010, 09:31 PM
"все теже" ц - чёй-то те же. Ну ладно, поставлю щас себя для разнообразия. Сегодня было.
38448
Сиамчик
05-02-2010, 09:32 PM
вторая такая же вырастет не надейся
может даже хуже :kos:
Кошка Мурка
05-02-2010, 09:32 PM
Ещё.
38449
Кошка Мурка
05-02-2010, 09:33 PM
И вот.
38450
High_Smily
05-02-2010, 09:33 PM
фулиганства
хрю - это было в смысле салага ещё совсем ))) но жутка симпатишная )
Кошка Мурка
05-02-2010, 09:34 PM
А это три дня назад.
38451
Сиамчик
05-02-2010, 09:35 PM
хрю - это было в смысле салага ещё совсем ))) но жутка симпатишная )
надо запомнить: ХРЮ-симпатишная салага :rolleyes:
Lakomka
05-02-2010, 09:35 PM
иди в мистику
"девочка, ты что не пьеш и не куришь?
-не могу больше" ц
Сиамчик
05-02-2010, 09:35 PM
"девочка, ты что не пьеш и не куришь?
-не могу больше" ц
какая я тебе девочка? :kos:
Aurbo
05-02-2010, 09:36 PM
смотри-ка,симпатичная дамочка..А я думала - ...
Кошка Мурка
05-02-2010, 09:36 PM
Свинкаааа, вертай бошки взад, я засейвать не успела такую красоту! На пять сек, а?
Lakomka
05-02-2010, 09:36 PM
какая я тебе девочка? :кос:
я про себя если что
Cherry29
05-02-2010, 09:37 PM
И вот.
38450
:good:
Alter Ego
05-02-2010, 09:37 PM
какая я тебе девочка? :kos:
Мальчик, шоли?
Cherry29
05-02-2010, 09:37 PM
фулиганства
Я не успела..:plach:
Сиамчик
05-02-2010, 09:38 PM
я про себя если что
тем более
High_Smily
05-02-2010, 09:39 PM
надо запомнить: ХРЮ-симпатишная салага :rolleyes:
записую красивым подчерком в титрадачку в полосочку ))
Mayhem05
05-02-2010, 09:40 PM
- чёй-то те же. Ну ладно, поставлю щас себя для разнообразия. Сегодня было.
38448
веселая:good:
Cherry29
05-02-2010, 09:41 PM
какая я тебе девочка? [:kos:]
Тётя :rolleyes:
Mayhem05
05-02-2010, 09:41 PM
Я не успела..:plach:
а я успела:leader:
Блондинка(натуральная) с голубыми глазами!
Aurbo
05-02-2010, 09:42 PM
веселая:гоод:
Ага...
А как на форум выйдет - что говорит..что пишет...:rolleyes:
Сиамчик
05-02-2010, 09:42 PM
веселая:гоод:
в смысле смешная?
Свинка-бу
05-02-2010, 09:43 PM
Ага...
А как на форум выйдет - что говорит..что пишет...[:rolleyes:]
ой. кто бы говорил [:lol:]
последняя
без хулиганств, с серьезным видом (еще трезвая)
...
Сиамчик
05-02-2010, 09:43 PM
а я успела:leader:
Блондинка(натуральная) с голубыми глазами!
а я её ваще в реале видела. му ха ха :shura:
:grum:
Mayhem05
05-02-2010, 09:43 PM
Ага...
А как на форум выйдет - что говорит..что пишет...:rolleyes:
эээээ...ты не путаешь ее с кем?
У нас же много кошачьих...:rolleyes:
Свинка-бу
05-02-2010, 09:44 PM
а я её ваще в реале видела. му ха ха
я кстати челку наконец отрастила.
все прыщи на лбу теперь видно [:lol:]
Cherry29
05-02-2010, 09:45 PM
а я успела:леадер:
Блондинка(натуральная) с голубыми глазами!
Да я нашу Свинку 10 раз видела..
просто я фулиганства хотела посмотреть...:nail:
Mayhem05
05-02-2010, 09:45 PM
а я её ваще в реале видела. му ха ха :shura:
:grum:
ну и не хвастайся...:rolleyes:
я тоже некоторых видела в реале:leader:
Кошка Мурка
05-02-2010, 09:45 PM
веселая:good: - угу. Сосед Тим фотосессию исполнял, я ему велела меня сделать на двадцать фунтов стройнее и на пятнадцать лет моложе. Он очень послушно старался исполнить пожелания модели, но не преуспел. Я с него угорала, поэтому весёлая. :crz:
Сиамчик
05-02-2010, 09:45 PM
я кстати челку наконец отрастила.
все прыщи на лбу теперь видно [:lol:]
в смысле? наоборот не видно должно быть:confused:
Свинка-бу
05-02-2010, 09:46 PM
в смысле? наоборот не видно должно быть:цонфусед:
отрастила/ т.е. нет ее больше.
Lakomka
05-02-2010, 09:48 PM
отрастила/ т.е. нет ее больше.
теперь ставь фотки с прЫщами [:grum: ]
Aurbo
05-02-2010, 09:49 PM
могу поставить фото своей попы.без прыщей.
Сиамчик
05-02-2010, 09:49 PM
отрастила/ т.е. нет ее больше.
ааа..в смысле длинная?
я тормоз:grum::grum::grum:
Свинка-бу
05-02-2010, 09:50 PM
теперь ставь фотки с прЫщами [:grum: ]
ужас. у друзей камера хорошая, так я на себя вообще не могу смотреть с ихнего фотика. + без косметики была. жуть. вся морда красная [:lol:]
Сиамчик
05-02-2010, 09:50 PM
могу поставить фото своей попы.без прыщей.
нет уш..давай с прыщами :leader:
Свинка-бу
05-02-2010, 09:50 PM
могу поставить фото своей попы.без прыщей.
давай!
Lakomka
05-02-2010, 09:51 PM
ужас. у друзей камера хорошая, так я на себя вообще не могу смотреть с ихнего фотика. + без косметики была. жуть. вся морда красная [:lol:]
так ты сгорела на солнце :grum:
Aurbo
05-02-2010, 09:53 PM
нет уш..давай с прыщами :леадер:
нету
Aurbo
05-02-2010, 09:54 PM
давай!
нету
Alechko
05-02-2010, 09:54 PM
могу поставить фото своей попы.без прыщей.
смотри с 1m17s :grum:
http://www.youtube.com/watch?v=tujqM2u-BVo
Милька
05-02-2010, 09:56 PM
вот и я ваша старушка :8:
http://lh5.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S944Zl9wfSI/AAAAAAAAIGA/thq6W9jfIko/s288/DSC05219.JPG http://lh3.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S946xnbi5FI/AAAAAAAAIHk/BhyZz4_w2b0/s288/DSC05242.JPG
Свинка-бу
05-02-2010, 09:58 PM
бабуля!!!!!!!!
Милька
05-02-2010, 09:59 PM
http://lh5.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S947Gnj0cyI/AAAAAAAAIII/3AIrxxa6Nw0/s640/DSC05249.JPG
Aurbo
05-02-2010, 09:59 PM
вот и я ваша старушка :8:
Ты чё сморщилась? На нас смотреть противно?
:crazy:
Милька
05-02-2010, 10:00 PM
http://lh5.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S947RlpE4RI/AAAAAAAAIIQ/wg10HFoICfU/s512/DSC05254.JPG
Aurbo
05-02-2010, 10:00 PM
хттп://лх5.ггпхт.цом/_ЫСгб_6мйО1с/С947Гнй0цыИ/ААААААААИИИ/3АИрхха6Нщ0/с640/ДСЦ05249.ЙПГ
Ой..Целуются!:grum:
Galkab
05-02-2010, 10:01 PM
где фотки с фотосессии?:wink1:
Свинка-бу
05-02-2010, 10:01 PM
с собаком? у тебя есть собак?
Милька
05-02-2010, 10:02 PM
вальяжный
http://lh5.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S9409uWQB7I/AAAAAAAAICw/BhjjxTHUXRU/s720/DSC05179.JPG
Милька
05-02-2010, 10:02 PM
где фотки с фотосессии?:wink1:
у Жени
мы их не видели еще
Свинка-бу
05-02-2010, 10:02 PM
не. ну сына весь в папу. 100%
даже прической похож.
Mayhem05
05-02-2010, 10:03 PM
http://lh5.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S947Gnj0cyI/AAAAAAAAIII/3AIrxxa6Nw0/s640/DSC05249.JPG
шикарное фото!!!!!:good:
High_Smily
05-02-2010, 10:03 PM
не. ну сына весь в папу. 100%
даже прической похож.
так это папа кажись
Galkab
05-02-2010, 10:04 PM
у Жени
мы их не видели еще
аааа, обрабатывает наверное..
Свинка-бу
05-02-2010, 10:04 PM
так это папа кажись
который тебя целует?[8O]
High_Smily
05-02-2010, 10:04 PM
у Жени
мы их не видели еще
Бука, а твой муж тут под каким ником? )))
Милька
05-02-2010, 10:04 PM
с собаком? у тебя есть собак?
да
месяц назад адопнули щенка
Бэс с Вакой
http://lh3.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S947jWnfDOI/AAAAAAAAIIg/-U0UkH4Mdgw/s512/DSC05261.JPG
http://lh5.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S8JS0hiM6OI/AAAAAAAAGWU/F6cqxezQrF0/s720/DSC03350.JPG
High_Smily
05-02-2010, 10:05 PM
который тебя целует?[8O]
упс... я ошиблась...
Aurbo
05-02-2010, 10:05 PM
Бука, а твой муж тут под каким ником? )))
Aurbo
Galkab
05-02-2010, 10:06 PM
мама, какой он будет огромный!:grum:
Свинка-бу
05-02-2010, 10:06 PM
какой офигительный собак!
хочу!!!!!!!!
Милька
05-02-2010, 10:07 PM
Бука, а твой муж тут под каким ником? )))
wako
Милька
05-02-2010, 10:08 PM
мама, какой он будет огромный!:grum:
не особо
правда сегодня 30 паундов
за мес 8 паундов набрала))
а так.. ну как овчарка размером наверно
(если ротвейлер не примешан :8:)
Милька
05-02-2010, 10:09 PM
какой офигительный собак!
хочу!!!!!!!!
ну прилетай уже давай)))
High_Smily
05-02-2010, 10:09 PM
Aurbo
Ой, вы такой интересный мужчина! :62:
High_Smily
05-02-2010, 10:09 PM
wako
не видала такова
Свинка-бу
05-02-2010, 10:10 PM
ну прилетай уже давай)))
я ето. я скоро. подожди. там же не далеко, да? ждите зимой в общем. или осенью...:6:
Милька
05-02-2010, 10:10 PM
И вот.
38450
эта очень хорошая.
мурлыка проста
Aurbo
05-02-2010, 10:11 PM
не видала такова
Это мой клон.
Милька
05-02-2010, 10:11 PM
не видала такова
молодец тебе :8:
Милька
05-02-2010, 10:12 PM
я ето. я скоро. подожди. там же не далеко, да? ждите зимой в общем. или осенью...:6:
давай давай
ждем
вся КА афигеет
сама Свинка причапаеть
Сиамчик
05-02-2010, 10:12 PM
Aurbo
:lol2:
Кошка Мурка
05-02-2010, 10:15 PM
эта очень хорошая.
мурлыка проста - спасиб. Фоток было сорок пять штук нащёлкано, из них вот только это выбрала приличное. Нефотогеничная я до ужаса. :shy:
High_Smily
05-02-2010, 10:27 PM
молодец тебе :8:
:hmm:
Бегемот
05-02-2010, 10:27 PM
- спасиб. Фоток было сорок пять штук нащёлкано, из них вот только это выбрала приличное. Нефотогеничная я до ужаса. :shy:
однако на себя точно не похожа... :rolleyes:
High_Smily
05-02-2010, 10:29 PM
Это мой клон.
клоны: :leb:
Кошка Мурка
05-02-2010, 11:18 PM
однако на себя точно не похожа... :rolleyes: - пардон, это как? :lol: Чесслово, это я. Свеженькая - восемь часов назад фотки делались. :)
Galkab
05-02-2010, 11:20 PM
- пардон, это как? :лол: Чесслово, это я. Свеженькая - восемь часов назад фотки делались. :)
я всё пропустила...:rolleyes:
Кошка Мурка
05-02-2010, 11:23 PM
я всё пропустила...:rolleyes: - дык восемь страниц назад.
Galkab
05-03-2010, 12:15 AM
- дык восемь страниц назад.
нашла, и себе одну забрала...:leader::34:
Бегемот
05-03-2010, 12:17 AM
- пардон, это как? :lol: Чесслово, это я. Свеженькая - восемь часов назад фотки делались. :)
не, ну я понимаю, что это не Регина Дубовицкая конечно.
но мне ты на себя непохожа. вот и весь сказ.
Кошка Мурка
05-03-2010, 12:27 AM
не, ну я понимаю, что это не Регина Дубовицкая конечно.
но мне ты на себя непохожа. вот и весь сказ. - загадочно как-то звучит... я просто на двадцать кг меньше сейчас вешу, чем когда ты меня живьём видел. :crz:
Бегемот
05-03-2010, 12:29 AM
- загадочно как-то звучит... я просто на двадцать кг меньше сейчас вешу, чем когда ты меня живьём видел. :crz:
я ж не про взлетный вес, а про морду лица
Кошка Мурка
05-03-2010, 12:33 AM
я ж не про взлетный вес, а про морду лица - морда как морда. Надо мне свою со старосоветского паспорта отсканить, для сравнения. Вроде не шибко поменялась... :rolleyes:
Galkab
05-03-2010, 12:34 AM
- морда как морда. Надо мне свою со старосоветского паспорта отсканить, для сравнения. Вроде не шибко поменялась... :роллеыес:
Мурка, я тебе портретик сделала, айда ко мне в тему..:wink1:
Rodent
05-03-2010, 07:00 AM
- загадочно как-то звучит... я просто на двадцать кг меньше сейчас вешу, чем когда ты меня живьём видел. :crz:А когдай-то вы успели? :hmm: А почему я все пропустила?
вот и я ваша старушка :8:
хттп://лх5.ггпхт.цом/_ЫСгб_6мйО1с/С944Зл9щфСИ/ААААААААИГА/тхэ6Щ9йфИко/с288/ДСЦ05219.ЙПГ хттп://лх3.ггпхт.цом/_ЫСгб_6мйО1с/С946хнби5ФИ/ААААААААИХк/БхыЗз4_щ2б0/с288/ДСЦ05242.ЙПГ
выпьем с горя - где же крушка - сердцу будет веселей...
gigil67
05-03-2010, 12:26 PM
Сегодня вернулся из деревни ... вот вам свежачёк ... http://i057.radikal.ru/1005/84/f14f4b685566.jpg (http://www.radikal.ru) http://s41.radikal.ru/i094/1005/4e/d6b5810e9292.jpg (http://www.radikal.ru)
Сегодня вернулся из деревни ... вот вам свежачёк ... хттп://и057.радикал.ру/1005/84/ф14ф4б685566.йпг (http://www.radikal.ru)
жарить будем или уху варить?
Rysya
05-03-2010, 12:30 PM
хорошая рыбка
gigil67
05-03-2010, 12:31 PM
Решился сегодня позагорать ... http://s53.radikal.ru/i140/1005/58/6ab99e1c0cbf.jpg (http://www.radikal.ru)
Olezhik
05-03-2010, 12:32 PM
Сегодня вернулся из деревни ... вот вам свежачёк ... http://i057.radikal.ru/1005/84/f14f4b685566.jpg (http://www.radikal.ru) http://s41.radikal.ru/i094/1005/4e/d6b5810e9292.jpg (http://www.radikal.ru)
Классно, вкусно было бы такое пожарить, с золотистой корочкой из муки и яиц...
gigil67
05-03-2010, 12:33 PM
жарить будем или уху варить? Тут и на уху и жарёшку ... Правда сегодня уже поздно ... да и накормили до отвала рыбой в деревне ... Икряники очень пондравились ...
High_Smily
05-03-2010, 12:37 PM
Тут и на уху и жарёшку ... Правда сегодня уже поздно ... да и накормили до отвала рыбой в деревне ... Икряники очень пондравились ...
карасики!!! вкуснятина )))) мням )
High_Smily
05-03-2010, 12:37 PM
нет, это не карасики
gigil67
05-03-2010, 12:37 PM
Места конечно красивые ... ничего не скажешь ... Вот половодье ... Делал снимок с лодки ... http://s55.radikal.ru/i149/1005/bb/96eea4b7dda7.jpg (http://www.radikal.ru)
High_Smily
05-03-2010, 12:38 PM
чебаки и окуньки :leader: и ёрши там?
Bibob3d
05-03-2010, 12:38 PM
Сиамчег, ты таки реально похудела :34:
gigil67
05-03-2010, 12:38 PM
нет, это не карасики
Окушочек да плотвичка ...
Rysya
05-03-2010, 12:39 PM
вау Гигиль..какой торс..секси :34:
High_Smily
05-03-2010, 12:41 PM
угу. секси ))
gigil67
05-03-2010, 12:45 PM
Мы на лодочке катались ... http://i029.radikal.ru/1005/47/d14859e2ad5e.jpg (http://www.radikal.ru)
Olezhik
05-03-2010, 01:08 PM
Мы на лодочке катались ... http://i029.radikal.ru/1005/47/d14859e2ad5e.jpg (http://www.radikal.ru)
Мужыки, вы чe трезвые?
gigil67
05-03-2010, 01:10 PM
Мужыки, вы чe трезвые?Самогон деревенский пили ... Меня почему то он не брал ... а вот шурина моего скосил ...
Olezhik
05-03-2010, 01:16 PM
Самогон деревенский пили ... Меня почему то он не брал ... а вот шурина моего скосил ...
Так и надо, иначе бы фиг бы стока рыбы наловили :34:
Cherry29
05-03-2010, 01:17 PM
Сегодня вернулся из деревни ... вот вам свежачёк ... http://i057.radikal.ru/1005/84/f14f4b685566.jpg (http://www.radikal.ru) http://s41.radikal.ru/i094/1005/4e/d6b5810e9292.jpg (http://www.radikal.ru)
Если бЫ мой муж qто мне всё принёс...
я б его убилА..:rolleyes:
симпОтная фотка!:good:
Cherry29
05-03-2010, 01:20 PM
Места конечно красивые ... ничего не скажешь ... Вот половодье ... Делал снимок с лодки ... http://s55.radikal.ru/i149/1005/bb/96eea4b7dda7.jpg (http://www.radikal.ru)
Так вы тут рЫбку налавили?
чё-т грязно как-то..:rolleyes:
а откуда вы знаете,что её можно есть?
gigil67
05-03-2010, 01:22 PM
Так вы тут рЫбку налавили?
чё-т грязно как-то..:rolleyes:
а откуда вы знаете,что её можно есть? Половодье ж ... траву нагнало ... да листья прошлогодние ... Каждую весну так ...
gigil67
05-03-2010, 01:24 PM
Если бЫ мой муж qто мне всё принёс...
я б его убилА..:rolleyes:
симпОтная фотка!:good: а что там делать то ... засолил да вяль потом ... по несколько штучек оставил для ухи да для жарки ...
Fursetka
05-03-2010, 01:25 PM
Если бЫ мой муж это мне всё принёс...
я б его убилА..:роллеыес:
симпОтная фотка!:гоод:
жена ворчит чистя 20ую рыбину
лучше б ты на рыбалке пил.
gigil67
05-03-2010, 01:27 PM
жена ворчит чистя 20ую рыбину
лучше б ты на рыбалке пил.Пока жена по гостям катается ... я вот тоже решил ... Даже самогон деревенский употребил ... и в баньке был ...
Cherry29
05-03-2010, 01:27 PM
жена ворчит чистя 20ую рыбину
лучше б ты на рыбалке пил.
:8:
У меня папа так однаждЫ после охотЫ
/он с друзьями иногда охотился/
принес каких-то маленьких птичек..
штук 40..
в таком тазике..
ужЫС ,короче..:rolleyes:
High_Smily
05-03-2010, 01:42 PM
:8:
У меня папа так однаждЫ после охотЫ
/он с друзьями иногда охотился/
принес каких-то маленьких птичек..
штук 40..
в таком тазике..
ужЫС ,короче..:rolleyes:
Птичек?!!! :hmm:
Olezhik
05-03-2010, 01:45 PM
Птичек?!!! :хмм:
Голуби и воробьй?
High_Smily
05-03-2010, 01:46 PM
Голуби и воробьй?
ааа... это про охоту ) думала с рыбалки птичек ) Ях. я такая невнимательная :ponder:
Olezhik
05-03-2010, 01:47 PM
ааа... это про охоту ) думала с рыбалки птичек ) Ях. я такая невнимательная :пондер:
И давно сосед вселился?
High_Smily
05-03-2010, 01:49 PM
И давно сосед вселился?
дня два назад ) думаете, всё как-то связано? :rolleyes:
Olezhik
05-03-2010, 01:51 PM
дня два назад ) думаете, всё как-то связано? :роллеыес:
уверен :)
High_Smily
05-03-2010, 01:53 PM
уверен :)
:grum::grum::grum: Да, как-то всё сразу навалилось - весна, фитнес зал, сосед... )
Cherry29
05-03-2010, 01:58 PM
Голуби и воробьй?
Нет,они бЫли такие маленькие
худЫе..
на фазанчиков похожЫ..
Galkab
05-03-2010, 02:21 PM
Нет,они бЫли такие маленькие
худЫе..
на фазанчиков похожЫ..
птички подземелья? :crazy:
Cherry29
05-03-2010, 02:26 PM
птички подземелья? [:crazy:]
Аха :crz:
Сиамчик
05-03-2010, 02:53 PM
птички подземелья? :crazy:
:grum:
ааа... это про охоту ) думала с рыбалки птичек ) Ях. я такая невнимательная :пондер:
женщине это позволительно...
Акватрель
05-03-2010, 03:28 PM
:grum::grum::grum: Да, как-то всё сразу навалилось - весна, фитнес зал, сосед... )
и сосед навалился :8:
Galkab
05-03-2010, 03:36 PM
:грум::грум::грум: Да, как-то всё сразу навалилось - весна, фитнес зал, сосед... )
так эта...чикага свободен уже? :crazy: :nail:
Elric
05-03-2010, 03:46 PM
так эта...чикага свободен уже? :цразы: :наил:
а что там делов-то? мужчина говорит "табак, табак, табак" и всё...он свободен :)
Cherry29
05-03-2010, 03:50 PM
так эта...чикага свободен уже?[ :crazy: :nail:]
Занят..
это ж сразу чувствуеЦa..
по ушЫ причём [:crz:]
Cherry29
05-03-2010, 03:50 PM
а что там делов-то? мужчина говорит "табак, табак, табак" и всё...он свободен :)
:lol:
Galkab
05-03-2010, 04:13 PM
Занят..
это ж сразу чувствуеЦа..
по ушЫ причём [:crz:]
нипавизло:crazy: ему :shura:
Galkab
05-03-2010, 04:16 PM
а что там делов-то? мужчина говорит "табак, табак, табак" и всё...он свободен :)
:70::1::bird:
Aurbo
05-03-2010, 04:19 PM
Решился сегодня позагорать ... хттп://с53.радикал.ру/и140/1005/58/6аб99е1ц0цбф.йпг (http://www.radikal.ru)
Лысег.Любимец местных женщин.:kiss:
Кошка Мурка
05-03-2010, 05:04 PM
:1::bird: :70: - вот в этом месте поподробнее, пожалста... :kos:
:70::1::bird:
пришел. увидел. цыплят посчитал...
Galkab
05-03-2010, 05:20 PM
:70: - вот в этом месте поподробнее, пожалста... :кос:
может молодой- красывый заменить сможет...:lol:
High_Smily
05-03-2010, 07:13 PM
так эта...чикага свободен уже? :crazy: :nail:
я не спрашивала :rolleyes: просто взяла и начала любить ))
High_Smily
05-03-2010, 07:15 PM
нипавизло:crazy: ему :shura:
*руки в боки* И чего это не повезло та?!!!!! :11:
Alter Ego
05-03-2010, 07:15 PM
я не спрашивала :rolleyes: просто взяла и начала любить ))
Соседа?
High_Smily
05-03-2010, 07:17 PM
Соседа?
Нет... до соседа руки пока не дошли... пока только для него было совершено дефиле по балкону с рыжим котом в руках :leader:
Galkab
05-03-2010, 07:21 PM
я не спрашивала :роллеыес: просто взяла и начала любить ))
ну так не свободен значит...раз ты у него есть...:lol:
Galkab
05-03-2010, 07:22 PM
*руки в боки* И чего это не повезло та?!!!!! :11:
спакуха...даже краски сгустить на дают...шо за люди...:crazy:
High_Smily
05-03-2010, 07:22 PM
ну так не свободен значит...раз ты у него есть...:lol:
это он у меня есть... а вот есть ли я у него - вот это вопрос!! :71:
High_Smily
05-03-2010, 07:24 PM
спакуха...даже краски сгустить на дают...шо за люди...:crazy:
А вот такие люди - у нас тонкая душевная организация... нас ведь словом убить можно... :rolleyes:
Galkab
05-03-2010, 07:25 PM
А вот такие люди - у нас тонкая душевная организация... нас ведь словом убить можно... :роллеыес:
ой, не надо...кушайте не обляпайтесь...:crazy: :kiss:
Destenia
05-03-2010, 09:59 PM
:leader:
Cherry29
05-03-2010, 10:00 PM
:leader:
Kto eto?:hmm:
Destenia
05-03-2010, 10:01 PM
Kto eto?:hmm:
я естесссно. с мужем
Cherry29
05-03-2010, 10:02 PM
я естесссно. с мужем
Клаасс!
Вы что ребёнка тоже ждёте?)
Свинка-бу
05-03-2010, 10:03 PM
Клаасс!
Вы что ребёнка тоже ждёте?)
не.
она обьелась.
Rodent
05-03-2010, 10:03 PM
Клаасс!
Вы что ребёнка тоже ждёте?)
Нет, они арбуз съели, я думаю...
Destenia
05-03-2010, 10:03 PM
Клаасс!
Вы что ребёнка тоже ждёте?)
нет, это я объелась :grum:
Destenia
05-03-2010, 10:04 PM
не.
она обьелась.
Нет, они арбуз съели, я думаю...
ну откуда вы все знаете ??!
Cherry29
05-03-2010, 10:04 PM
не.
она обьелась.
Ну может это фотка 20-ей давности..[:rolleyes:]
тут такие ставят..
Rodent
05-03-2010, 10:05 PM
ну откуда вы все знаете ??!
Мы подсматривали.
Destenia
05-03-2010, 10:05 PM
Ну может это фотка 20-ей давности..[:rolleyes:]
тут такие ставят..
ноуп. фотке 2 дня
Galkab
05-03-2010, 10:05 PM
Ну может это фотка 20-ей давности..[:rolleyes:]
тут такие ставят..
и не свои, а соседские...по-коммуналке:grum:
Cherry29
05-03-2010, 10:06 PM
ноуп. фотке 2 дня
Ясно!)
Destenia
05-03-2010, 10:07 PM
всем пасиба!!!
Cherry29
05-03-2010, 10:07 PM
и не свои, а соседские...по-коммуналке:grum:
:lol:
Сиамчик
05-03-2010, 10:16 PM
:hmm:
Акватрель
05-03-2010, 10:25 PM
всем пасиба!!!
я пропустила! де арбузик?:shy:
Destenia
05-03-2010, 10:29 PM
я пропустила! де арбузик?:shy:
Ну что, померяемся, кто арбузистей? :sinyak:
Акватрель
05-03-2010, 10:36 PM
Ну что, померяемся, кто арбузистей? :sinyak:
Ой, какие хорошенькие! Оба три!!:leader:
Mayhem05
05-05-2010, 08:09 PM
Вот стрижку сделала:leader:
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash1/hs324.ash1/28339_114902695217323_100000927781580_80304_632568 2_n.jpg
Красиво ...
надо же- как стрижка может изменить человека
Mayhem05
05-05-2010, 08:17 PM
Пасиба...:27:
Сиамчик
05-05-2010, 08:17 PM
:kos:
Сиамчик
05-05-2010, 08:36 PM
а я над фотками сижу издеваюсь :lol:
Свинка-бу
05-05-2010, 08:37 PM
а я над фотками сижу издеваюсь :лол:
пойди покушай, ато мне завидно [:lol:]
(жует печеньку)
Сиамчик
05-05-2010, 08:39 PM
пойди покушай, ато мне завидно [:lol:]
(жует печеньку)
уже кушала.не завидуй:rolleyes:
Свинка-бу
05-05-2010, 08:40 PM
уже кушала.не завидуй:роллеыес:
та че ты там кушала.
(не верит)
Сиамчик
05-05-2010, 08:41 PM
та че ты там кушала.
(не верит)
две тарелки овсянки и 2 чая без сахара :shy:
Alter Ego
05-05-2010, 08:43 PM
две тарелки овсянки и 2 чая без сахара :shy:
Это твой обед?
Mayhem05
05-05-2010, 08:47 PM
а я над фотками сижу издеваюсь :lol:
в модельное агенство тебе надо...не пробовала?
Сиамчик
05-05-2010, 08:48 PM
Это твой обед?
обед и ужин. вот еще морду затемнила.не нра мне тyT морда:lol:
Сиамчик
05-05-2010, 08:49 PM
в модельное агенство тебе надо...не пробовала?
я уже бабушка для моделей :lol2:
Alter Ego
05-05-2010, 08:53 PM
обед и ужин. вот еще морду затемнила.не нра мне тyT морда:lol:
Зря затемнила.
Сиамчик
05-05-2010, 08:54 PM
Зря затемнила.
не умничай :kos:
Mayhem05
05-05-2010, 08:58 PM
я уже бабушка для моделей :lol2:
ну тогда иди в актрисы...они там до пенсии, да.
Жалко же такой внешностью не воспользоваться.
Mayhem05
05-05-2010, 08:59 PM
Зря затемнила.
:10:
Сиамчик
05-05-2010, 09:04 PM
ну тогда иди в актрисы...они там до пенсии, да.
Жалко же такой внешностью не воспользоваться.
а кто сказал что не пользуюсь? :kos: :shura:
Cherry29
05-05-2010, 09:16 PM
обед и ужин. вот еще морду затемнила.не нра мне тыТ морда:лол:
А когда будут эротические?/голос из зала/:kos:
Cherry29
05-05-2010, 09:17 PM
Вот стрижку сделала:leader:
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash1/hs324.ash1/28339_114902695217323_100000927781580_80304_632568 2_n.jpg
Wow!!:good:
Alter Ego
05-05-2010, 09:19 PM
А когда будут эротические?/голос из зала/:kos:
Да!
Сиамчик
05-05-2010, 09:20 PM
А когда будут эротические?/голос из зала/:кос:
на след. неделе (может быть)
Cherry29
05-05-2010, 09:21 PM
Да!
Что-то мне подсказЫвает
что мы не дождёмся..:nail:
Сиамчик
05-05-2010, 09:23 PM
Что-то мне подсказЫвает
что мы не дождёмся..:наил:
не дождётесь потому что я еще не похудела :kos:
Cherry29
05-05-2010, 09:24 PM
не дождётесь потому что я еще не похудела :кос:
Ну ты это..
шЫбко-то не худей..
а то потеряешь
сексуальную привлекательность..
потом смотреть будет не на что..:rolleyes:
Bibob3d
05-05-2010, 09:30 PM
Ну ты это..
шЫбко-то не худей..
а то потеряешь
сексуальную привлекательность..
потом смотреть будет не на что..:rolleyes:Она будет сексуально выглядывать из-за швабры :rolleyes:
Сиамчик
05-05-2010, 09:36 PM
Она будет сексуально выглядывать из-за швабры :роллеыес:
чья б корова мычала:lol2:
Galkab
05-05-2010, 10:52 PM
Да Сиамочка, безз фонатизма пожалуйста...у тебя кроме сисек , уже ничего не осталось...:wink1:
Mayhem05
05-06-2010, 08:58 AM
большое спасибо всем за комментарии в репе! :kiss::kiss::kiss:
Thomas
05-06-2010, 10:17 AM
Вот стрижку сделала:леадер:
Погглядел ФоотКу почесал Грудь
Mayhem05
05-06-2010, 10:19 AM
Погглядел ФоотКу почесал Грудь
выпить хочешь штоле?:rolleyes::)
Thomas
05-06-2010, 10:23 AM
выпить хочешь штоле?:роллеыес::)
НЕеее.,... Ты че??? Я при работе...И ВАще я самый не пьющиы человек на земле
Mayhem05
05-06-2010, 10:24 AM
НЕеее.,... Ты че??? Я при работе...И ВАще я самый не пьющиы человек на земле
аааа...я тоже:34::)
Olezhik
05-06-2010, 10:31 AM
обед и ужин. вот еще морду затемнила.не нра мне тыТ морда:лол:
Кофиг морда. И он к груди твоей приник и вырвал...
Bibob3d
05-06-2010, 01:01 PM
Да Сиамочка, безз фонатизма пожалуйста...у тебя кроме сисек , уже ничего не осталось...:wink1:А скоро и сисег не будет http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/sad.gif
Bibob3d
05-06-2010, 01:04 PM
чья б корова мычала:lol2:Ты хочешь, чтоб мы вдвоем за одну швабру прятались? :grum:
ATILLA
05-07-2010, 08:48 AM
а я над фотками сижу издеваюсь :lol:
http://s45.radikal.ru/i108/1005/49/0441d4cfd3fd.jpg
Сиамчик
05-07-2010, 11:56 AM
хттп://с45.радикал.ру/и108/1005/49/0441д4цфд3фд.йпг
скорую вызвал? :lol:
ATILLA
05-07-2010, 12:21 PM
скорую вызвал? :lol:
меня и так ищут пожарные, ищет милиция, Ищут давно, Но не могут найти
ATILLA
05-07-2010, 12:21 PM
:grum::grum::grum:
Сиамчик
05-07-2010, 12:27 PM
:grum::grum::grum:
http://s.rimg.info/3c78e3342e8cc8e6994830661b051682.gif (http://smiles.33b.ru/smile.5899.html) http://s.rimg.info/3c78e3342e8cc8e6994830661b051682.gif (http://smiles.33b.ru/smile.5899.html) http://s.rimg.info/3c78e3342e8cc8e6994830661b051682.gif (http://smiles.33b.ru/smile.5899.html)