Log in

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 [250] 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Alter Ego
05-01-2010, 11:24 PM
это не очень..:shy:

С пивом покатит.

Свинка-бу
05-01-2010, 11:25 PM
классно выглядишь
(заказывает таблетки)

mermaid
05-01-2010, 11:25 PM
это не очень..:шы:

Че там не очень, все даже очень и очень!:34:

Сиамчик
05-01-2010, 11:26 PM
:rolleyes:

Сиамчик
05-01-2010, 11:27 PM
Офигеть, какая ты тут классная!:леадер: Кстати, мне макияж очень нравится!:34:

макияж сама делаю :lol:

Сиамчик
05-01-2010, 11:31 PM
:leader::leader:

Сиамчик
05-01-2010, 11:31 PM
еще или хватит? :kos: :grum:

Alter Ego
05-01-2010, 11:32 PM
еще или хватит? :kos: :grum:

Ну ладно, можешь ещё поставить.

Сиамчик
05-01-2010, 11:36 PM
ok)

mermaid
05-01-2010, 11:39 PM
ок)

Красавишна :wink1:

Сиамчик
05-01-2010, 11:39 PM
последняя :mad:

gigil67
05-01-2010, 11:41 PM
:leader::leader::leader:

Alter Ego
05-01-2010, 11:41 PM
Красавишна :wink1:

Клёва!

Милька
05-01-2010, 11:42 PM
***

Милька
05-01-2010, 11:43 PM
:rolleyes:

всех больше понравилась

Сиамчик
05-01-2010, 11:44 PM
хотя нет..вот еще одна..с цветочкаме :lol:

Alter Ego
05-01-2010, 11:46 PM
всех больше понравилась

Мне та, которая сзади больше понравилась.

Сиамчик
05-02-2010, 12:04 AM
эта мне что-то не очень..или сойдет?:shy:

Сиамчик
05-02-2010, 12:07 AM
эээ..там кое что видно.то чего видеть не желательно:shy::grum:

Alter Ego
05-02-2010, 12:15 AM
эта мне что-то не очень..или сойдет?:shy:

Не очень.

Сиамчик
05-02-2010, 12:17 AM
Не очень.

да ты не видел :lol:

Alter Ego
05-02-2010, 12:18 AM
да ты не видел :lol:

Потому и не очень.

Yurcha
05-02-2010, 12:21 AM
это не очень..:shy:

а по-моему очень...толстая:rolleyes:

Сиамчик
05-02-2010, 12:33 AM
скока плюсааааааф :nail:

спасибо:leader::leader::leader:

Alter Ego
05-02-2010, 12:36 AM
скока плюсааааааф :nail:

спасибо:leader::leader::leader:

Ставь ту, что убрала!

Сиамчик
05-02-2010, 12:42 AM
Ставь ту, что убрала!

дурацкая поза :lol:

Alter Ego
05-02-2010, 12:43 AM
дурацкая поза :lol:

Так тем более!

Сиамчик
05-02-2010, 12:46 AM
Так тем более!

тут красивая церковь и я какая-то крыса:shy::grum:

Alter Ego
05-02-2010, 12:47 AM
тут красивая церковь и я какая-то крыса:shy::grum:

Помоему, это другая фотка!

Милька
05-02-2010, 12:48 AM
тут красивая церковь и я какая-то крыса:shy::grum:

налево завалена

а так ниче

Сиамчик
05-02-2010, 12:56 AM
налево завалена

а так ниче

это меня наверно ветром сдувало:lol2:

там ветрище страшенный просто был.даже сумки улетали с пола

Милька
05-02-2010, 12:57 AM
это меня наверно ветром сдувало:lol2:

там ветрище страшенный просто был.даже сумки улетали с пола

купол завален :8:

Сиамчик
05-02-2010, 12:58 AM
купол завален :8:

вот! даже купол ветром наkлонило:shy::grum:

Сиамчик
05-02-2010, 01:02 AM
теперь точно последняя.:lol:

Сиамчик
05-02-2010, 01:16 AM
следующая фотосессия у нас будет еротическая :shura:

Alter Ego
05-02-2010, 01:19 AM
следующая фотосессия у нас будет еротическая :shura:

У нас?

Сиамчик
05-02-2010, 01:21 AM
У нас?

у меня и фотографа:grum:

edik
05-02-2010, 11:17 AM
следующая фотосессия у нас будет еротическая :шура:

Ну на конец-то...сколько можно уже томить?

Свинка-бу
05-02-2010, 09:17 PM
:1:
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/YaaAaa/P1030260.jpg

High_Smily
05-02-2010, 09:18 PM
:1:

хрю )

Сиамчик
05-02-2010, 09:20 PM
свиньи :kos:

Свинка-бу
05-02-2010, 09:24 PM
фулиганства

Lakomka
05-02-2010, 09:28 PM
"все теже" ц

Сиамчик
05-02-2010, 09:29 PM
"все теже" ц

иди в мистику

Кошка Мурка
05-02-2010, 09:29 PM
:good: У Свинки вторая голова отросла... я тоже так хочу, как ты это сделала? :D
(Тока чтоб умная выросла, та, которая есть, меня не удовлетворяет. :crz:

Кошка Мурка
05-02-2010, 09:31 PM
"все теже" ц - чёй-то те же. Ну ладно, поставлю щас себя для разнообразия. Сегодня было.

38448

Сиамчик
05-02-2010, 09:32 PM
вторая такая же вырастет не надейся

может даже хуже :kos:

Кошка Мурка
05-02-2010, 09:32 PM
Ещё.

38449

Кошка Мурка
05-02-2010, 09:33 PM
И вот.

38450

High_Smily
05-02-2010, 09:33 PM
фулиганства

хрю - это было в смысле салага ещё совсем ))) но жутка симпатишная )

Кошка Мурка
05-02-2010, 09:34 PM
А это три дня назад.

38451

Сиамчик
05-02-2010, 09:35 PM
хрю - это было в смысле салага ещё совсем ))) но жутка симпатишная )

надо запомнить: ХРЮ-симпатишная салага :rolleyes:

Lakomka
05-02-2010, 09:35 PM
иди в мистику

"девочка, ты что не пьеш и не куришь?
-не могу больше" ц

Сиамчик
05-02-2010, 09:35 PM
"девочка, ты что не пьеш и не куришь?
-не могу больше" ц

какая я тебе девочка? :kos:

Aurbo
05-02-2010, 09:36 PM
смотри-ка,симпатичная дамочка..А я думала - ...

Кошка Мурка
05-02-2010, 09:36 PM
Свинкаааа, вертай бошки взад, я засейвать не успела такую красоту! На пять сек, а?

Lakomka
05-02-2010, 09:36 PM
какая я тебе девочка? :кос:

я про себя если что

Cherry29
05-02-2010, 09:37 PM
И вот.

38450

:good:

Alter Ego
05-02-2010, 09:37 PM
какая я тебе девочка? :kos:

Мальчик, шоли?

Cherry29
05-02-2010, 09:37 PM
фулиганства

Я не успела..:plach:

Сиамчик
05-02-2010, 09:38 PM
я про себя если что

тем более

High_Smily
05-02-2010, 09:39 PM
надо запомнить: ХРЮ-симпатишная салага :rolleyes:

записую красивым подчерком в титрадачку в полосочку ))

Mayhem05
05-02-2010, 09:40 PM
- чёй-то те же. Ну ладно, поставлю щас себя для разнообразия. Сегодня было.

38448

веселая:good:

Cherry29
05-02-2010, 09:41 PM
какая я тебе девочка? [:kos:]

Тётя :rolleyes:

Mayhem05
05-02-2010, 09:41 PM
Я не успела..:plach:

а я успела:leader:

Блондинка(натуральная) с голубыми глазами!

Aurbo
05-02-2010, 09:42 PM
веселая:гоод:

Ага...
А как на форум выйдет - что говорит..что пишет...:rolleyes:

Сиамчик
05-02-2010, 09:42 PM
веселая:гоод:

в смысле смешная?

Свинка-бу
05-02-2010, 09:43 PM
Ага...
А как на форум выйдет - что говорит..что пишет...[:rolleyes:]

ой. кто бы говорил [:lol:]

последняя
без хулиганств, с серьезным видом (еще трезвая)
...

Сиамчик
05-02-2010, 09:43 PM
а я успела:leader:

Блондинка(натуральная) с голубыми глазами!

а я её ваще в реале видела. му ха ха :shura:

:grum:

Mayhem05
05-02-2010, 09:43 PM
Ага...
А как на форум выйдет - что говорит..что пишет...:rolleyes:

эээээ...ты не путаешь ее с кем?

У нас же много кошачьих...:rolleyes:

Свинка-бу
05-02-2010, 09:44 PM
а я её ваще в реале видела. му ха ха

я кстати челку наконец отрастила.
все прыщи на лбу теперь видно [:lol:]

Cherry29
05-02-2010, 09:45 PM
а я успела:леадер:

Блондинка(натуральная) с голубыми глазами!

Да я нашу Свинку 10 раз видела..
просто я фулиганства хотела посмотреть...:nail:

Mayhem05
05-02-2010, 09:45 PM
а я её ваще в реале видела. му ха ха :shura:

:grum:

ну и не хвастайся...:rolleyes:
я тоже некоторых видела в реале:leader:

Кошка Мурка
05-02-2010, 09:45 PM
веселая:good: - угу. Сосед Тим фотосессию исполнял, я ему велела меня сделать на двадцать фунтов стройнее и на пятнадцать лет моложе. Он очень послушно старался исполнить пожелания модели, но не преуспел. Я с него угорала, поэтому весёлая. :crz:

Сиамчик
05-02-2010, 09:45 PM
я кстати челку наконец отрастила.
все прыщи на лбу теперь видно [:lol:]

в смысле? наоборот не видно должно быть:confused:

Свинка-бу
05-02-2010, 09:46 PM
в смысле? наоборот не видно должно быть:цонфусед:

отрастила/ т.е. нет ее больше.

Lakomka
05-02-2010, 09:48 PM
отрастила/ т.е. нет ее больше.

теперь ставь фотки с прЫщами [:grum: ]

Aurbo
05-02-2010, 09:49 PM
могу поставить фото своей попы.без прыщей.

Сиамчик
05-02-2010, 09:49 PM
отрастила/ т.е. нет ее больше.

ааа..в смысле длинная?

я тормоз:grum::grum::grum:

Свинка-бу
05-02-2010, 09:50 PM
теперь ставь фотки с прЫщами [:grum: ]

ужас. у друзей камера хорошая, так я на себя вообще не могу смотреть с ихнего фотика. + без косметики была. жуть. вся морда красная [:lol:]

Сиамчик
05-02-2010, 09:50 PM
могу поставить фото своей попы.без прыщей.

нет уш..давай с прыщами :leader:

Свинка-бу
05-02-2010, 09:50 PM
могу поставить фото своей попы.без прыщей.

давай!

Lakomka
05-02-2010, 09:51 PM
ужас. у друзей камера хорошая, так я на себя вообще не могу смотреть с ихнего фотика. + без косметики была. жуть. вся морда красная [:lol:]

так ты сгорела на солнце :grum:

Aurbo
05-02-2010, 09:53 PM
нет уш..давай с прыщами :леадер:

нету

Aurbo
05-02-2010, 09:54 PM
давай!

нету

Alechko
05-02-2010, 09:54 PM
могу поставить фото своей попы.без прыщей.

смотри с 1m17s :grum:
http://www.youtube.com/watch?v=tujqM2u-BVo

Милька
05-02-2010, 09:56 PM
вот и я ваша старушка :8:

http://lh5.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S944Zl9wfSI/AAAAAAAAIGA/thq6W9jfIko/s288/DSC05219.JPG http://lh3.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S946xnbi5FI/AAAAAAAAIHk/BhyZz4_w2b0/s288/DSC05242.JPG

Свинка-бу
05-02-2010, 09:58 PM
бабуля!!!!!!!!

Милька
05-02-2010, 09:59 PM
http://lh5.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S947Gnj0cyI/AAAAAAAAIII/3AIrxxa6Nw0/s640/DSC05249.JPG

Aurbo
05-02-2010, 09:59 PM
вот и я ваша старушка :8:




Ты чё сморщилась? На нас смотреть противно?
:crazy:

Милька
05-02-2010, 10:00 PM
http://lh5.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S947RlpE4RI/AAAAAAAAIIQ/wg10HFoICfU/s512/DSC05254.JPG

Aurbo
05-02-2010, 10:00 PM
хттп://лх5.ггпхт.цом/_ЫСгб_6мйО1с/С947Гнй0цыИ/ААААААААИИИ/3АИрхха6Нщ0/с640/ДСЦ05249.ЙПГ

Ой..Целуются!:grum:

Galkab
05-02-2010, 10:01 PM
где фотки с фотосессии?:wink1:

Свинка-бу
05-02-2010, 10:01 PM
с собаком? у тебя есть собак?

Милька
05-02-2010, 10:02 PM
вальяжный

http://lh5.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S9409uWQB7I/AAAAAAAAICw/BhjjxTHUXRU/s720/DSC05179.JPG

Милька
05-02-2010, 10:02 PM
где фотки с фотосессии?:wink1:

у Жени
мы их не видели еще

Свинка-бу
05-02-2010, 10:02 PM
не. ну сына весь в папу. 100%
даже прической похож.

Mayhem05
05-02-2010, 10:03 PM
http://lh5.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S947Gnj0cyI/AAAAAAAAIII/3AIrxxa6Nw0/s640/DSC05249.JPG

шикарное фото!!!!!:good:

High_Smily
05-02-2010, 10:03 PM
не. ну сына весь в папу. 100%
даже прической похож.

так это папа кажись

Galkab
05-02-2010, 10:04 PM
у Жени
мы их не видели еще

аааа, обрабатывает наверное..

Свинка-бу
05-02-2010, 10:04 PM
так это папа кажись

который тебя целует?[8O]

High_Smily
05-02-2010, 10:04 PM
у Жени
мы их не видели еще

Бука, а твой муж тут под каким ником? )))

Милька
05-02-2010, 10:04 PM
с собаком? у тебя есть собак?

да
месяц назад адопнули щенка
Бэс с Вакой

http://lh3.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S947jWnfDOI/AAAAAAAAIIg/-U0UkH4Mdgw/s512/DSC05261.JPG

http://lh5.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S8JS0hiM6OI/AAAAAAAAGWU/F6cqxezQrF0/s720/DSC03350.JPG

High_Smily
05-02-2010, 10:05 PM
который тебя целует?[8O]

упс... я ошиблась...

Aurbo
05-02-2010, 10:05 PM
Бука, а твой муж тут под каким ником? )))

Aurbo

Galkab
05-02-2010, 10:06 PM
мама, какой он будет огромный!:grum:

Свинка-бу
05-02-2010, 10:06 PM
какой офигительный собак!
хочу!!!!!!!!

Милька
05-02-2010, 10:07 PM
Бука, а твой муж тут под каким ником? )))

wako

Милька
05-02-2010, 10:08 PM
мама, какой он будет огромный!:grum:

не особо
правда сегодня 30 паундов
за мес 8 паундов набрала))
а так.. ну как овчарка размером наверно
(если ротвейлер не примешан :8:)

Милька
05-02-2010, 10:09 PM
какой офигительный собак!
хочу!!!!!!!!

ну прилетай уже давай)))

High_Smily
05-02-2010, 10:09 PM
Aurbo

Ой, вы такой интересный мужчина! :62:

High_Smily
05-02-2010, 10:09 PM
wako

не видала такова

Свинка-бу
05-02-2010, 10:10 PM
ну прилетай уже давай)))

я ето. я скоро. подожди. там же не далеко, да? ждите зимой в общем. или осенью...:6:

Милька
05-02-2010, 10:10 PM
И вот.

38450

эта очень хорошая.
мурлыка проста

Aurbo
05-02-2010, 10:11 PM
не видала такова

Это мой клон.

Милька
05-02-2010, 10:11 PM
не видала такова

молодец тебе :8:

Милька
05-02-2010, 10:12 PM
я ето. я скоро. подожди. там же не далеко, да? ждите зимой в общем. или осенью...:6:

давай давай
ждем
вся КА афигеет
сама Свинка причапаеть

Сиамчик
05-02-2010, 10:12 PM
Aurbo

:lol2:

Кошка Мурка
05-02-2010, 10:15 PM
эта очень хорошая.
мурлыка проста - спасиб. Фоток было сорок пять штук нащёлкано, из них вот только это выбрала приличное. Нефотогеничная я до ужаса. :shy:

High_Smily
05-02-2010, 10:27 PM
молодец тебе :8:

:hmm:

Бегемот
05-02-2010, 10:27 PM
- спасиб. Фоток было сорок пять штук нащёлкано, из них вот только это выбрала приличное. Нефотогеничная я до ужаса. :shy:

однако на себя точно не похожа... :rolleyes:

High_Smily
05-02-2010, 10:29 PM
Это мой клон.

клоны: :leb:

Кошка Мурка
05-02-2010, 11:18 PM
однако на себя точно не похожа... :rolleyes: - пардон, это как? :lol: Чесслово, это я. Свеженькая - восемь часов назад фотки делались. :)

Galkab
05-02-2010, 11:20 PM
- пардон, это как? :лол: Чесслово, это я. Свеженькая - восемь часов назад фотки делались. :)

я всё пропустила...:rolleyes:

Кошка Мурка
05-02-2010, 11:23 PM
я всё пропустила...:rolleyes: - дык восемь страниц назад.

Galkab
05-03-2010, 12:15 AM
- дык восемь страниц назад.

нашла, и себе одну забрала...:leader::34:

Бегемот
05-03-2010, 12:17 AM
- пардон, это как? :lol: Чесслово, это я. Свеженькая - восемь часов назад фотки делались. :)

не, ну я понимаю, что это не Регина Дубовицкая конечно.
но мне ты на себя непохожа. вот и весь сказ.

Кошка Мурка
05-03-2010, 12:27 AM
не, ну я понимаю, что это не Регина Дубовицкая конечно.
но мне ты на себя непохожа. вот и весь сказ. - загадочно как-то звучит... я просто на двадцать кг меньше сейчас вешу, чем когда ты меня живьём видел. :crz:

Бегемот
05-03-2010, 12:29 AM
- загадочно как-то звучит... я просто на двадцать кг меньше сейчас вешу, чем когда ты меня живьём видел. :crz:

я ж не про взлетный вес, а про морду лица

Кошка Мурка
05-03-2010, 12:33 AM
я ж не про взлетный вес, а про морду лица - морда как морда. Надо мне свою со старосоветского паспорта отсканить, для сравнения. Вроде не шибко поменялась... :rolleyes:

Galkab
05-03-2010, 12:34 AM
- морда как морда. Надо мне свою со старосоветского паспорта отсканить, для сравнения. Вроде не шибко поменялась... :роллеыес:

Мурка, я тебе портретик сделала, айда ко мне в тему..:wink1:

Rodent
05-03-2010, 07:00 AM
- загадочно как-то звучит... я просто на двадцать кг меньше сейчас вешу, чем когда ты меня живьём видел. :crz:А когдай-то вы успели? :hmm: А почему я все пропустила?

edik
05-03-2010, 08:49 AM
вот и я ваша старушка :8:

хттп://лх5.ггпхт.цом/_ЫСгб_6мйО1с/С944Зл9щфСИ/ААААААААИГА/тхэ6Щ9йфИко/с288/ДСЦ05219.ЙПГ хттп://лх3.ггпхт.цом/_ЫСгб_6мйО1с/С946хнби5ФИ/ААААААААИХк/БхыЗз4_щ2б0/с288/ДСЦ05242.ЙПГ

выпьем с горя - где же крушка - сердцу будет веселей...

gigil67
05-03-2010, 12:26 PM
Сегодня вернулся из деревни ... вот вам свежачёк ... http://i057.radikal.ru/1005/84/f14f4b685566.jpg (http://www.radikal.ru) http://s41.radikal.ru/i094/1005/4e/d6b5810e9292.jpg (http://www.radikal.ru)

edik
05-03-2010, 12:27 PM
Сегодня вернулся из деревни ... вот вам свежачёк ... хттп://и057.радикал.ру/1005/84/ф14ф4б685566.йпг (http://www.radikal.ru)

жарить будем или уху варить?

Rysya
05-03-2010, 12:30 PM
хорошая рыбка

gigil67
05-03-2010, 12:31 PM
Решился сегодня позагорать ... http://s53.radikal.ru/i140/1005/58/6ab99e1c0cbf.jpg (http://www.radikal.ru)

Olezhik
05-03-2010, 12:32 PM
Сегодня вернулся из деревни ... вот вам свежачёк ... http://i057.radikal.ru/1005/84/f14f4b685566.jpg (http://www.radikal.ru) http://s41.radikal.ru/i094/1005/4e/d6b5810e9292.jpg (http://www.radikal.ru)
Классно, вкусно было бы такое пожарить, с золотистой корочкой из муки и яиц...

gigil67
05-03-2010, 12:33 PM
жарить будем или уху варить? Тут и на уху и жарёшку ... Правда сегодня уже поздно ... да и накормили до отвала рыбой в деревне ... Икряники очень пондравились ...

High_Smily
05-03-2010, 12:37 PM
Тут и на уху и жарёшку ... Правда сегодня уже поздно ... да и накормили до отвала рыбой в деревне ... Икряники очень пондравились ...

карасики!!! вкуснятина )))) мням )

High_Smily
05-03-2010, 12:37 PM
нет, это не карасики

gigil67
05-03-2010, 12:37 PM
Места конечно красивые ... ничего не скажешь ... Вот половодье ... Делал снимок с лодки ... http://s55.radikal.ru/i149/1005/bb/96eea4b7dda7.jpg (http://www.radikal.ru)

High_Smily
05-03-2010, 12:38 PM
чебаки и окуньки :leader: и ёрши там?

Bibob3d
05-03-2010, 12:38 PM
Сиамчег, ты таки реально похудела :34:

gigil67
05-03-2010, 12:38 PM
нет, это не карасики
Окушочек да плотвичка ...

Rysya
05-03-2010, 12:39 PM
вау Гигиль..какой торс..секси :34:

High_Smily
05-03-2010, 12:41 PM
угу. секси ))

gigil67
05-03-2010, 12:45 PM
Мы на лодочке катались ... http://i029.radikal.ru/1005/47/d14859e2ad5e.jpg (http://www.radikal.ru)

Olezhik
05-03-2010, 01:08 PM
Мы на лодочке катались ... http://i029.radikal.ru/1005/47/d14859e2ad5e.jpg (http://www.radikal.ru)

Мужыки, вы чe трезвые?

gigil67
05-03-2010, 01:10 PM
Мужыки, вы чe трезвые?Самогон деревенский пили ... Меня почему то он не брал ... а вот шурина моего скосил ...

Olezhik
05-03-2010, 01:16 PM
Самогон деревенский пили ... Меня почему то он не брал ... а вот шурина моего скосил ...

Так и надо, иначе бы фиг бы стока рыбы наловили :34:

Cherry29
05-03-2010, 01:17 PM
Сегодня вернулся из деревни ... вот вам свежачёк ... http://i057.radikal.ru/1005/84/f14f4b685566.jpg (http://www.radikal.ru) http://s41.radikal.ru/i094/1005/4e/d6b5810e9292.jpg (http://www.radikal.ru)

Если бЫ мой муж qто мне всё принёс...
я б его убилА..:rolleyes:
симпОтная фотка!:good:

Cherry29
05-03-2010, 01:20 PM
Места конечно красивые ... ничего не скажешь ... Вот половодье ... Делал снимок с лодки ... http://s55.radikal.ru/i149/1005/bb/96eea4b7dda7.jpg (http://www.radikal.ru)

Так вы тут рЫбку налавили?
чё-т грязно как-то..:rolleyes:
а откуда вы знаете,что её можно есть?

gigil67
05-03-2010, 01:22 PM
Так вы тут рЫбку налавили?
чё-т грязно как-то..:rolleyes:
а откуда вы знаете,что её можно есть? Половодье ж ... траву нагнало ... да листья прошлогодние ... Каждую весну так ...

gigil67
05-03-2010, 01:24 PM
Если бЫ мой муж qто мне всё принёс...
я б его убилА..:rolleyes:
симпОтная фотка!:good: а что там делать то ... засолил да вяль потом ... по несколько штучек оставил для ухи да для жарки ...

Fursetka
05-03-2010, 01:25 PM
Если бЫ мой муж это мне всё принёс...
я б его убилА..:роллеыес:
симпОтная фотка!:гоод:

жена ворчит чистя 20ую рыбину
лучше б ты на рыбалке пил.

gigil67
05-03-2010, 01:27 PM
жена ворчит чистя 20ую рыбину
лучше б ты на рыбалке пил.Пока жена по гостям катается ... я вот тоже решил ... Даже самогон деревенский употребил ... и в баньке был ...

Cherry29
05-03-2010, 01:27 PM
жена ворчит чистя 20ую рыбину
лучше б ты на рыбалке пил.
:8:

У меня папа так однаждЫ после охотЫ
/он с друзьями иногда охотился/
принес каких-то маленьких птичек..
штук 40..
в таком тазике..
ужЫС ,короче..:rolleyes:

High_Smily
05-03-2010, 01:42 PM
:8:

У меня папа так однаждЫ после охотЫ
/он с друзьями иногда охотился/
принес каких-то маленьких птичек..
штук 40..
в таком тазике..
ужЫС ,короче..:rolleyes:

Птичек?!!! :hmm:

Olezhik
05-03-2010, 01:45 PM
Птичек?!!! :хмм:

Голуби и воробьй?

High_Smily
05-03-2010, 01:46 PM
Голуби и воробьй?

ааа... это про охоту ) думала с рыбалки птичек ) Ях. я такая невнимательная :ponder:

Olezhik
05-03-2010, 01:47 PM
ааа... это про охоту ) думала с рыбалки птичек ) Ях. я такая невнимательная :пондер:

И давно сосед вселился?

High_Smily
05-03-2010, 01:49 PM
И давно сосед вселился?

дня два назад ) думаете, всё как-то связано? :rolleyes:

Olezhik
05-03-2010, 01:51 PM
дня два назад ) думаете, всё как-то связано? :роллеыес:
уверен :)

High_Smily
05-03-2010, 01:53 PM
уверен :)

:grum::grum::grum: Да, как-то всё сразу навалилось - весна, фитнес зал, сосед... )

Cherry29
05-03-2010, 01:58 PM
Голуби и воробьй?

Нет,они бЫли такие маленькие
худЫе..
на фазанчиков похожЫ..

Galkab
05-03-2010, 02:21 PM
Нет,они бЫли такие маленькие
худЫе..
на фазанчиков похожЫ..
птички подземелья? :crazy:

Cherry29
05-03-2010, 02:26 PM
птички подземелья? [:crazy:]

Аха :crz:

Сиамчик
05-03-2010, 02:53 PM
птички подземелья? :crazy:

:grum:

edik
05-03-2010, 03:00 PM
ааа... это про охоту ) думала с рыбалки птичек ) Ях. я такая невнимательная :пондер:

женщине это позволительно...

Акватрель
05-03-2010, 03:28 PM
:grum::grum::grum: Да, как-то всё сразу навалилось - весна, фитнес зал, сосед... )

и сосед навалился :8:

Galkab
05-03-2010, 03:36 PM
:грум::грум::грум: Да, как-то всё сразу навалилось - весна, фитнес зал, сосед... )

так эта...чикага свободен уже? :crazy: :nail:

Elric
05-03-2010, 03:46 PM
так эта...чикага свободен уже? :цразы: :наил:

а что там делов-то? мужчина говорит "табак, табак, табак" и всё...он свободен :)

Cherry29
05-03-2010, 03:50 PM
так эта...чикага свободен уже?[ :crazy: :nail:]

Занят..
это ж сразу чувствуеЦa..
по ушЫ причём [:crz:]

Cherry29
05-03-2010, 03:50 PM
а что там делов-то? мужчина говорит "табак, табак, табак" и всё...он свободен :)

:lol:

Galkab
05-03-2010, 04:13 PM
Занят..
это ж сразу чувствуеЦа..
по ушЫ причём [:crz:]

нипавизло:crazy: ему :shura:

Galkab
05-03-2010, 04:16 PM
а что там делов-то? мужчина говорит "табак, табак, табак" и всё...он свободен :)

:70::1::bird:

Aurbo
05-03-2010, 04:19 PM
Решился сегодня позагорать ... хттп://с53.радикал.ру/и140/1005/58/6аб99е1ц0цбф.йпг (http://www.radikal.ru)

Лысег.Любимец местных женщин.:kiss:

Кошка Мурка
05-03-2010, 05:04 PM
:1::bird: :70: - вот в этом месте поподробнее, пожалста... :kos:

Vinn
05-03-2010, 05:13 PM
:70::1::bird:

пришел. увидел. цыплят посчитал...

Galkab
05-03-2010, 05:20 PM
:70: - вот в этом месте поподробнее, пожалста... :кос:

может молодой- красывый заменить сможет...:lol:

High_Smily
05-03-2010, 07:13 PM
так эта...чикага свободен уже? :crazy: :nail:

я не спрашивала :rolleyes: просто взяла и начала любить ))

High_Smily
05-03-2010, 07:15 PM
нипавизло:crazy: ему :shura:

*руки в боки* И чего это не повезло та?!!!!! :11:

Alter Ego
05-03-2010, 07:15 PM
я не спрашивала :rolleyes: просто взяла и начала любить ))

Соседа?

High_Smily
05-03-2010, 07:17 PM
Соседа?

Нет... до соседа руки пока не дошли... пока только для него было совершено дефиле по балкону с рыжим котом в руках :leader:

Galkab
05-03-2010, 07:21 PM
я не спрашивала :роллеыес: просто взяла и начала любить ))

ну так не свободен значит...раз ты у него есть...:lol:

Galkab
05-03-2010, 07:22 PM
*руки в боки* И чего это не повезло та?!!!!! :11:

спакуха...даже краски сгустить на дают...шо за люди...:crazy:

High_Smily
05-03-2010, 07:22 PM
ну так не свободен значит...раз ты у него есть...:lol:

это он у меня есть... а вот есть ли я у него - вот это вопрос!! :71:

High_Smily
05-03-2010, 07:24 PM
спакуха...даже краски сгустить на дают...шо за люди...:crazy:

А вот такие люди - у нас тонкая душевная организация... нас ведь словом убить можно... :rolleyes:

Galkab
05-03-2010, 07:25 PM
А вот такие люди - у нас тонкая душевная организация... нас ведь словом убить можно... :роллеыес:

ой, не надо...кушайте не обляпайтесь...:crazy: :kiss:

Destenia
05-03-2010, 09:59 PM
:leader:

Cherry29
05-03-2010, 10:00 PM
:leader:

Kto eto?:hmm:

Destenia
05-03-2010, 10:01 PM
Kto eto?:hmm:

я естесссно. с мужем

Cherry29
05-03-2010, 10:02 PM
я естесссно. с мужем
Клаасс!
Вы что ребёнка тоже ждёте?)

Свинка-бу
05-03-2010, 10:03 PM
Клаасс!
Вы что ребёнка тоже ждёте?)

не.
она обьелась.

Rodent
05-03-2010, 10:03 PM
Клаасс!
Вы что ребёнка тоже ждёте?)

Нет, они арбуз съели, я думаю...

Destenia
05-03-2010, 10:03 PM
Клаасс!
Вы что ребёнка тоже ждёте?)

нет, это я объелась :grum:

Destenia
05-03-2010, 10:04 PM
не.
она обьелась.


Нет, они арбуз съели, я думаю...

ну откуда вы все знаете ??!

Cherry29
05-03-2010, 10:04 PM
не.
она обьелась.

Ну может это фотка 20-ей давности..[:rolleyes:]
тут такие ставят..

Rodent
05-03-2010, 10:05 PM
ну откуда вы все знаете ??!

Мы подсматривали.

Destenia
05-03-2010, 10:05 PM
Ну может это фотка 20-ей давности..[:rolleyes:]
тут такие ставят..
ноуп. фотке 2 дня

Galkab
05-03-2010, 10:05 PM
Ну может это фотка 20-ей давности..[:rolleyes:]
тут такие ставят..

и не свои, а соседские...по-коммуналке:grum:

Cherry29
05-03-2010, 10:06 PM
ноуп. фотке 2 дня

Ясно!)

Destenia
05-03-2010, 10:07 PM
всем пасиба!!!

Cherry29
05-03-2010, 10:07 PM
и не свои, а соседские...по-коммуналке:grum:

:lol:

Сиамчик
05-03-2010, 10:16 PM
:hmm:

Акватрель
05-03-2010, 10:25 PM
всем пасиба!!!

я пропустила! де арбузик?:shy:

Destenia
05-03-2010, 10:29 PM
я пропустила! де арбузик?:shy:

Ну что, померяемся, кто арбузистей? :sinyak:

Акватрель
05-03-2010, 10:36 PM
Ну что, померяемся, кто арбузистей? :sinyak:

Ой, какие хорошенькие! Оба три!!:leader:

Mayhem05
05-05-2010, 08:09 PM
Вот стрижку сделала:leader:


http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash1/hs324.ash1/28339_114902695217323_100000927781580_80304_632568 2_n.jpg

Dova
05-05-2010, 08:15 PM
Красиво ...
надо же- как стрижка может изменить человека

Mayhem05
05-05-2010, 08:17 PM
Пасиба...:27:

Сиамчик
05-05-2010, 08:17 PM
:kos:

Сиамчик
05-05-2010, 08:36 PM
а я над фотками сижу издеваюсь :lol:

Свинка-бу
05-05-2010, 08:37 PM
а я над фотками сижу издеваюсь :лол:

пойди покушай, ато мне завидно [:lol:]
(жует печеньку)

Сиамчик
05-05-2010, 08:39 PM
пойди покушай, ато мне завидно [:lol:]
(жует печеньку)

уже кушала.не завидуй:rolleyes:

Свинка-бу
05-05-2010, 08:40 PM
уже кушала.не завидуй:роллеыес:

та че ты там кушала.
(не верит)

Сиамчик
05-05-2010, 08:41 PM
та че ты там кушала.
(не верит)

две тарелки овсянки и 2 чая без сахара :shy:

Alter Ego
05-05-2010, 08:43 PM
две тарелки овсянки и 2 чая без сахара :shy:

Это твой обед?

Mayhem05
05-05-2010, 08:47 PM
а я над фотками сижу издеваюсь :lol:

в модельное агенство тебе надо...не пробовала?

Сиамчик
05-05-2010, 08:48 PM
Это твой обед?

обед и ужин. вот еще морду затемнила.не нра мне тyT морда:lol:

Сиамчик
05-05-2010, 08:49 PM
в модельное агенство тебе надо...не пробовала?

я уже бабушка для моделей :lol2:

Alter Ego
05-05-2010, 08:53 PM
обед и ужин. вот еще морду затемнила.не нра мне тyT морда:lol:

Зря затемнила.

Сиамчик
05-05-2010, 08:54 PM
Зря затемнила.

не умничай :kos:

Mayhem05
05-05-2010, 08:58 PM
я уже бабушка для моделей :lol2:

ну тогда иди в актрисы...они там до пенсии, да.
Жалко же такой внешностью не воспользоваться.

Mayhem05
05-05-2010, 08:59 PM
Зря затемнила.

:10:

Сиамчик
05-05-2010, 09:04 PM
ну тогда иди в актрисы...они там до пенсии, да.
Жалко же такой внешностью не воспользоваться.

а кто сказал что не пользуюсь? :kos: :shura:

Cherry29
05-05-2010, 09:16 PM
обед и ужин. вот еще морду затемнила.не нра мне тыТ морда:лол:

А когда будут эротические?/голос из зала/:kos:

Cherry29
05-05-2010, 09:17 PM
Вот стрижку сделала:leader:


http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash1/hs324.ash1/28339_114902695217323_100000927781580_80304_632568 2_n.jpg

Wow!!:good:

Alter Ego
05-05-2010, 09:19 PM
А когда будут эротические?/голос из зала/:kos:

Да!

Сиамчик
05-05-2010, 09:20 PM
А когда будут эротические?/голос из зала/:кос:

на след. неделе (может быть)

Cherry29
05-05-2010, 09:21 PM
Да!


Что-то мне подсказЫвает
что мы не дождёмся..:nail:

Сиамчик
05-05-2010, 09:23 PM
Что-то мне подсказЫвает
что мы не дождёмся..:наил:

не дождётесь потому что я еще не похудела :kos:

Cherry29
05-05-2010, 09:24 PM
не дождётесь потому что я еще не похудела :кос:

Ну ты это..
шЫбко-то не худей..
а то потеряешь
сексуальную привлекательность..
потом смотреть будет не на что..:rolleyes:

Bibob3d
05-05-2010, 09:30 PM
Ну ты это..
шЫбко-то не худей..
а то потеряешь
сексуальную привлекательность..
потом смотреть будет не на что..:rolleyes:Она будет сексуально выглядывать из-за швабры :rolleyes:

Сиамчик
05-05-2010, 09:36 PM
Она будет сексуально выглядывать из-за швабры :роллеыес:

чья б корова мычала:lol2:

Galkab
05-05-2010, 10:52 PM
Да Сиамочка, безз фонатизма пожалуйста...у тебя кроме сисек , уже ничего не осталось...:wink1:

Mayhem05
05-06-2010, 08:58 AM
большое спасибо всем за комментарии в репе! :kiss::kiss::kiss:

Thomas
05-06-2010, 10:17 AM
Вот стрижку сделала:леадер:




Погглядел ФоотКу почесал Грудь

Mayhem05
05-06-2010, 10:19 AM
Погглядел ФоотКу почесал Грудь

выпить хочешь штоле?:rolleyes::)

Thomas
05-06-2010, 10:23 AM
выпить хочешь штоле?:роллеыес::)

НЕеее.,... Ты че??? Я при работе...И ВАще я самый не пьющиы человек на земле

Mayhem05
05-06-2010, 10:24 AM
НЕеее.,... Ты че??? Я при работе...И ВАще я самый не пьющиы человек на земле

аааа...я тоже:34::)

Olezhik
05-06-2010, 10:31 AM
обед и ужин. вот еще морду затемнила.не нра мне тыТ морда:лол:

Кофиг морда. И он к груди твоей приник и вырвал...

Bibob3d
05-06-2010, 01:01 PM
Да Сиамочка, безз фонатизма пожалуйста...у тебя кроме сисек , уже ничего не осталось...:wink1:А скоро и сисег не будет http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/sad.gif

Bibob3d
05-06-2010, 01:04 PM
чья б корова мычала:lol2:Ты хочешь, чтоб мы вдвоем за одну швабру прятались? :grum:

ATILLA
05-07-2010, 08:48 AM
а я над фотками сижу издеваюсь :lol:

http://s45.radikal.ru/i108/1005/49/0441d4cfd3fd.jpg

Сиамчик
05-07-2010, 11:56 AM
хттп://с45.радикал.ру/и108/1005/49/0441д4цфд3фд.йпг

скорую вызвал? :lol:

ATILLA
05-07-2010, 12:21 PM
скорую вызвал? :lol:

меня и так ищут пожарные, ищет милиция, Ищут давно, Но не могут найти

ATILLA
05-07-2010, 12:21 PM
:grum::grum::grum:

Сиамчик
05-07-2010, 12:27 PM
:grum::grum::grum:

http://s.rimg.info/3c78e3342e8cc8e6994830661b051682.gif (http://smiles.33b.ru/smile.5899.html) http://s.rimg.info/3c78e3342e8cc8e6994830661b051682.gif (http://smiles.33b.ru/smile.5899.html) http://s.rimg.info/3c78e3342e8cc8e6994830661b051682.gif (http://smiles.33b.ru/smile.5899.html)