PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 [276] 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Милька
08-05-2010, 10:19 AM
Ну вот я и дома....

Можно я тут тихонько в уголочке пока посижу?
Я тут никого еще не знаю, кроме одного человека, который меня сюда заслал.
Я тихонько, никому мешать не буду....

хорошо заслал.

Screw101
08-05-2010, 10:19 AM
йеп

Да ну...Я никогда об этом не спорю вообще. И не навязываю своего мнения. Хотя, сам понимаешь, я Баха с Рахманиновым не слушаю днем и ночью. Ты бы лучше подкидывал че-нибудь интересное в "Какую песню ты сейчас слушаешь" ветке...

edik
08-05-2010, 10:22 AM
Ой ребят..... я и правда дома. Как тут у вас хорошо....

Наливайте чаю, знакомиться будем.

хттп://и825.пхотобуцкет.цом/албумс/зз172/авомерфе/черчез_ла_фемме_100к.йпг

а почему по Французски?

edik
08-05-2010, 10:24 AM
неприятно очень..год ходила, и "не понимала", или "не замечала", какое ко мне отношение...
Новая нормальная,перестригла по новой.надо покрасить - в рыжеватый цвет.

хаи энд тайт уже надоел?

Птиц
08-05-2010, 10:26 AM
Ты бы лучше подкидывал че-нибудь интересное в "Какую песню ты сейчас слушаешь" ветке...

Я там ставлю иногда - никто не реагирует. Маршалла Креншо кстати пестня в голове уже неделю играет. Mary Ann, Mary Ann..

Ты кста в курсе, в чем главный секрет Аббы?

Alex5448
08-05-2010, 10:27 AM
седня че-та все микроцефалы дружно прогуливают форум.

ни Скрю не видно, ни Алекса

Жирик один отдувается за всю бригаду
68645.

edik
08-05-2010, 10:28 AM
Эдик еще и талантлив в отличие от вас серого (как сказать политкорректно?) козлоса

Не правда, но всё равно приятно...

Птиц
08-05-2010, 10:29 AM
Не правда, но всё равно приятно...
правда, правда. я слышал твои колонки.

Буржуй
08-05-2010, 10:29 AM
68645.

линк забыл поставить, трус :-) Вот так надо.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4255729&postcount=68645

Птиц
08-05-2010, 10:30 AM
68645.

68646

у меня больше (ц)

Alex5448
08-05-2010, 10:31 AM
линк забыл поставить, трус :-) Вот так надо.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4255729&postcount=68645
Я человек культурный:34:

Птиц
08-05-2010, 10:31 AM
нудный тока, а так ничо, ничо

Screw101
08-05-2010, 10:32 AM
Я там ставлю иногда - никто не реагирует. Маршалла Креншо кстати пестня в голове уже неделю играет. Мары Анн, Мары Анн..

Ты кста в курсе, в чем главный секрет Аббы?

Я видел Маршала Креншо, слушал, да мне нравится...Но не то чтобы я *ел...
А у АББЫ...Я не знаю, я всегда фигел от их аранжировок и вокала. А в чем их главный секрет?

Птиц
08-05-2010, 10:35 AM
А в чем их главный секрет?

Главный секрет в том, что они писали часть вокальных партий на полтона ниже, и потом вари-спидом состраивали, чтобы был нужный интервал.

От этого женские голоса наверху звучали пронзительнее, и гармонии звучали ярче и богаче. Плюс при таком методе из-за детонации ленты возникает естественный флэйндж, из-за чего микс звучит еще обьемнее и полнее.

Это их звукорежиссер - Майкл Третов.

Буржуй
08-05-2010, 10:37 AM
Я человек культурный:34:

Алекс, Птица тебя назвала злой, мстительной тёткой...:rolleyes::confused:

Screw101
08-05-2010, 10:39 AM
Главный секрет в том, что они писали часть вокальных партий на полтона ниже, и потом вари-спидом состраивали, чтобы был нужный интервал.

От этого женские голоса наверху звучали пронзительнее, и гармонии звучали ярче и богаче. Плюс при таком методе из-за детонации ленты возникает естественный флэйндж, из-за чего микс звучит еще обьемнее и полнее.

Это их звукорежиссер - Майкл Третов.

Хммм...Это очень интересно...У них-таки студийные записи довольно-таки сильно отличались от концертных исполнений в живую...

Птиц
08-05-2010, 10:42 AM
Хммм...Это очень интересно...У них-таки студийные записи довольно-таки сильно отличались от концертных исполнений в живую...

Вживую у них было четверо бэк-вокалистов, это по крайней мере, тех, кого видно.

Но надо отдать им должное - даже живьем они звучали в разы лучше девяти из десяти людей/команд, работавших в одно с ними время.

edik
08-05-2010, 10:44 AM
правда, правда. я слышал твои колонки.

Ааа...у Варшавского - те что со свинцом?

Sea
08-05-2010, 10:48 AM
а где интересные впечатляющие ракурсы :sad:

Птиц
08-05-2010, 10:49 AM
Ааа...у Варшавского - те что со свинцом?
их самые

Aurbo
08-05-2010, 10:57 AM
хаи энд тайт уже надоел?

Это что? Это где? Это как?

Aurbo
08-05-2010, 10:58 AM
Алекс, Птица тебя назвала злой, мстительной тёткой...:роллеыес::цонфусед:

он ошибся, он хотел назвать меня,но побоялся.

edik
08-05-2010, 11:02 AM
их самые

Ну так...там 6мм свинцовые панели вклеины на эпоксидке между двумя 21мм панелями фанеры...и Фокалы стоят первоклассные...такого больше нет...

edik
08-05-2010, 11:03 AM
Это что? Это где? Это как?

В Канадской армии так не стригут?

Птиц
08-05-2010, 11:03 AM
он ошибся, он хотел назвать меня,но побоялся.

эйн, я никогда не ошибаюсь.

цвей, я ничего не боюсь.

Змия, ты как нащет выпить?

Буржуй
08-05-2010, 11:04 AM
эйн, я никогда не ошибаюсь.

цвей, я ничего не боюсь.

Змия, ты как нащет выпить?

Никого и ничего не боятся только дураки (c) Александр Карелин

Sea
08-05-2010, 11:10 AM
такое ощущени что большинство вообще название тем не читают
лишь бы по клавиатуре постучать
хоть бы кто-нибудь запечатленные физиогнимики,,в полный рост поставил ?

ciao
08-05-2010, 11:17 AM
сама такая

кста
у фанты оч.длинные ноги
оч.
(на фотке видела)

чтоб ты знал

Aurbo
08-05-2010, 11:19 AM
В Канадской армии так не стригут?

это как?(Мы сами срижёмся, за свой счёт,нам жалованье платят.а вы как служите - из патриотизма?)

Aurbo
08-05-2010, 11:20 AM
такое ощущени что большинство вообще название тем не читают
лишь бы по клавиатуре постучать
хоть бы кто-нибудь запечатленные физиогнимики,,в полный рост поставил ?

хошь, [basic training] поставлю?1999 года?

Птиц
08-05-2010, 11:21 AM
Никого и ничего не боятся только дураки (c) Александр Карелин

идиоты не понимают иронии или понимают только свою (ц Я)

Sea
08-05-2010, 11:22 AM
хошь, [basic training] поставлю?1999 года?

давай конечно лучше один раз увидет может что познавательное
чем галиматью читать :lol:

Aurbo
08-05-2010, 11:22 AM
эйн, я никогда не ошибаюсь.

цвей, я ничего не боюсь.

Змия, ты как нащет выпить?

наливай.
(как у вас обстановочка экологичская на данный момент ?только не это..ОК? Сателлайт соврать не даст...)

Cherry29
08-05-2010, 11:22 AM
а где интересные впечатляющие ракурсы :сад:

Всюду..
ты что не видишь?:wink:

AiBollid
08-05-2010, 11:24 AM
--- Некотрую долю простоты в быту.. к другим..
Часто не искупает даже запредельная длина ног

Птиц
08-05-2010, 11:25 AM
наливай.
(как у вас обстановочка экологичская на данный момент ?только не это..ОК? Сателлайт соврать не даст...)

бум здоровы. жарко, но есть ветерок и гарь раздуло. держимсо.

прогноз, правда - ой, мама. типо, еще 10 дней

Baba_Yaga
08-05-2010, 11:27 AM
Эдик еще и талантлив в отличие от вас серого (как сказать политкорректно?) козлоса

Дым дейстует негативно на нервную систему Птица... Так и запишем...

Птиц
08-05-2010, 11:31 AM
у меня в последнее время ощущение, што Баб-Йог продал Набу свой логин

Baba_Yaga
08-05-2010, 11:32 AM
у меня в последнее время ощущение, што Баб-Йог продал Набу свой логин

Ты мне льстишь, проказник!

Aurbo
08-05-2010, 11:32 AM
давай конечно лучше один раз увидет может что познавательное
чем галиматью читать :лол:

Вот.1999 год.

Птиц
08-05-2010, 11:32 AM
Ты мне льстишь, проказник!

отнюдь

Sea
08-05-2010, 11:33 AM
Дым дейстует негативно на нервную систему Птица... Так и запишем...

баба яга, у меня предложение - запретить всем без своих рож входить в эту тему, то есть пришел на других поглазеть - себя покажи

Птиц
08-05-2010, 11:33 AM
баба яга, у меня предложение - запретить всем без своих рож входить в эту тему, то есть пришел на других поглазеть - себя покажи

ты первый.

Baba_Yaga
08-05-2010, 11:33 AM
Вот.1999 год.

Чой-то не найду тебя: ты в первом ряду?

Птиц
08-05-2010, 11:34 AM
Чой-то не найду тебя: ты в первом ряду?

с усаме, ога

Baba_Yaga
08-05-2010, 11:34 AM
баба яга, у меня предложение - запретить всем без своих рож входить в эту тему, то есть пришел на других поглазеть - себя покажи

Для этого есть тема - дупликат в этом разделе куда Наташа переносит только фотки и оставляет флуд здесь...

Sea
08-05-2010, 11:35 AM
Вот.1999 год.

у вас только одна черненькая и,, один усач :lol:

Aurbo
08-05-2010, 11:35 AM
Чой-то не найду тебя: ты в первом ряду?

Во третьем - там три [females] всего.

Rysya
08-05-2010, 11:35 AM
Чой-то не найду тебя: ты в первом ряду?

пятая слева во втором ряду:34:
Вау респект:)

ciao
08-05-2010, 11:35 AM
Чой-то не найду тебя: ты в первом ряду?

третья справа?

Aurbo
08-05-2010, 11:36 AM
пятая слева во втором ряду:34:
Вау респект:)
Спасибо(за что?)

Птиц
08-05-2010, 11:37 AM
Спасибо(за что?)

Змия в камуфляже секси

Sea
08-05-2010, 11:37 AM
Во третьем - там три [females] всего.

у вас там прям рассадник окуней :lol:

Olezhik
08-05-2010, 11:37 AM
Вот.1999 год.

Только не говори мне что это женски батальён.

Rysya
08-05-2010, 11:37 AM
Спасибо(за что?)

ты смогла пройти минимум физической подготовки..это отлично..сколько отжиманий делала?

Aurbo
08-05-2010, 11:43 AM
Змия в камуфляже секси

..даже и не думай!
Лучше наливай!
(Щас у нас пятнистый, [CadPat]..)

Птиц
08-05-2010, 11:43 AM
..даже и не думай!
Лучше наливай!
(Щас у нас пятнистый, [CadPat]..)

а ты ща в чем?

Aurbo
08-05-2010, 11:43 AM
ты смогла пройти минимум физической подготовки..это отлично..сколько отжиманий делала?

ой бля...я каждый год сдаю..минимум...вот уже 1999 года...
15-20, и сейчас..

Aurbo
08-05-2010, 11:44 AM
а ты ща в чем?

хрен я тебе скажу...
(Я щас в отпуске...)

Aurbo
08-05-2010, 11:45 AM
Только не говори мне что это женски батальён.

Это у вас сеграгационный трэнинг..был когда-то.А у нас [co-ed].

Aurbo
08-05-2010, 11:45 AM
у вас там прям рассадник окуней :лол:

каких окуней?

Rysya
08-05-2010, 11:46 AM
ой бля...я каждый год сдаю..минимум...вот уже 1999 года...
15-20, и сейчас..

так я о чем...мне кажется этот грув в тебе будет долго бить фонтаном..армия делает достойных сильными:34:
ты этакий буравчик живчик и армия тебе в этом помогла..однозначно не берешь шит от откружающих:34:

Aurbo
08-05-2010, 11:47 AM
так я о чем...мне кажется этот грув в тебе будет долго бить фонтаном..армия делает достойных сильными:34:
ты этакий буравчик живчик и армия тебе в этом помогла..однозначно не берешь шит от откружающих:34:

ой..угомонись,пожалуйста...ок? [thanks!]

Rysya
08-05-2010, 11:48 AM
ой..угомонись,пожалуйста...ок? [thanks!]

вот так на полслове мой жидкий стиль затвердел:grum:
Аруба ты молодца:34:

Sea
08-05-2010, 11:54 AM
каких окуней?

я имею ввиду что у вас там не безрыбье :lol:

кто стесняется тот не пьeт шампанского :34:
вот кстати фотка с прошлого года в вашингтоне около когресса
в отпуск же туда собираешься

Olezhik
08-05-2010, 11:56 AM
Это у вас сеграгационный трэнинг..был когда-то.А у нас [co-ed].

У нас тут ваще сегодня непонятно что...

Aurbo
08-05-2010, 11:56 AM
Ой,хорошенькая блондиночка!

Aurbo
08-05-2010, 12:00 PM
я там уже была

edik
08-05-2010, 12:12 PM
я имею ввиду что у вас там не безрыбье :лол:

кто стесняется тот не пьет шампанского :34:
вот кстати фотка с прошлого года в вашингтоне около когресса
в отпуск же туда собираешься

Ой, неужели я Сиину фотку проворонил?

Буржуй
08-05-2010, 12:27 PM
Ой, неужели я Сиину фотку проворонил?

да.

edik
08-05-2010, 12:31 PM
да.

(рвёт на себе волосы)

Olezhik
08-05-2010, 12:47 PM
я там уже была

Слушай я подумал только не ругай меня просто возникла такаы идея, можит и глупая но возникла. ты Военая и Едик воены, как он тебе?

Cherry29
08-05-2010, 12:50 PM
Слушай я подумал только не ругай меня просто возникла такаы идея, можит и глупая но возникла. ты Военая и Едик воены, как он тебе?

:8:

anna salinas
08-05-2010, 12:50 PM
Слушай я подумал только не ругай меня просто возникла такаы идея, можит и глупая но возникла. ты Военая и Едик воены, как он тебе?

Аурбо его пристрелит через 2 дня если не раньше :roll:

Vostochnaya
08-05-2010, 12:51 PM
Sea, на бис!

Буржуй
08-05-2010, 12:52 PM
Сеа, на бис!

ктоб писал.

Olezhik
08-05-2010, 12:56 PM
Аурбо его пристрелит через 2 дня если не раньше :roll:

Ты думаеш я этот вариант не расмотрел? :grum:

Ахимас
08-05-2010, 01:00 PM
Sea, на бис!

да!!! да!!! (имитирует шум толпы и аплодисметны)

Vostochnaya
08-05-2010, 01:02 PM
да!!! да!!! (имитирует шум толпы и аплодисметны)

ты тоже нивидил?

хоть кто-то её видел?

Galkab
08-05-2010, 01:04 PM
ты тоже нивидил?

хоть кто-то её видел?

я Ленинa видел (ц):grum:

Vostochnaya
08-05-2010, 01:06 PM
я Ленинa видел (ц):grum:

о! вы точно видели!

\протянула ГалкеБ карандашик с листиком бумаги\

Нарисуйте пажааалуста ))

Aurbo
08-05-2010, 01:28 PM
ты тоже нивидил?

хоть кто-то её видел?

я видела.миленькаяй блондиночка.на вид - 25-30 лет.

Galkab
08-05-2010, 01:34 PM
о! вы точно видели!

\протянула ГалкеБ карандашик с листиком бумаги\

Нарисуйте пажааалуста ))

хммм, интересное предложение.

Thomas
08-05-2010, 05:17 PM
Вот.1999 год.

О Млин какае-то КАмбоджиская Армия.

Сиамчик
08-05-2010, 07:42 PM
чуть не уписалась со смеху читать..

обиделась:lol2: комплексы :lol2:

Наташу с какого-то бодуна приплели:grum::grum::grum:

Сиамчик
08-05-2010, 08:16 PM
ну что могу сказать?
ну да красивая конечно...
ручки-ножки, это все есть.
но все твои диеты, это фикция!
Не умеешь ты себя истязать чаями для похудания, и прочей китайской нелицензированной шнягой. Нет!
так что врядли конечно сможешь ты достичь критериев Слиппа.
ну а те, кто ацким трудом и препаратами достигли этого, заметь, без всяких там джимов и прочей ереси, спокойно себе продолжают это делать в парной.

осспади..а тебе-то какое дело как я и чего достигла?:vesh:

от неймется человеку..:grum:

Сиамчик
08-05-2010, 08:19 PM
Галка мне вчера фотку сделала:leader:

Baba_Yaga
08-05-2010, 10:28 PM
Галка мне вчера фотку сделала:леадер:

С ужасом жду Едиковых комментариев...

Aurbo
08-05-2010, 10:29 PM
А вдруг? :confused:

Сиамчик
08-05-2010, 10:30 PM
да мне плевать на его комментарии.пусть хоть что пишет.:lol:

противно что он вообще обсуждает мои фотки.

такое ощущение что облапал старикашка мерзкий

фубля:yak:

:grum:

Aurbo
08-05-2010, 10:32 PM
да мне плевать на его комментарии.пусть хоть что пишет.:лол:

противно что он вообще обсуждает мои фотки.

такое ощущение что облапал старикашка мерзкий

фубля:як:

:грум:

Выставь фото в скромном наряде - в полярной парке, или в водолазном костюме, и посмотри,что получится.

Сиамчик
08-05-2010, 10:33 PM
Выставь фото в скромном наряде - в полярной парке, или в водолазном костюме, и посмотри,что получится.

дело осталось за малым.костюм водолзаный найти и сделать фотку:grum:

Aurbo
08-05-2010, 10:34 PM
дело осталось за малым.костюм водолзаный найти и сделать фотку:грум:

ты глабное,делай.А фотошоп начто?

Сиамчик
08-05-2010, 10:34 PM
еще чёт там на мои смайлики гонит.

сам бы лучше смайликами общался.чем то что он выдаёт переодически:grum:

Cherry29
08-05-2010, 11:15 PM
да мне плевать на его комментарии.пусть хоть что пишет.:лол:

противно что он вообще обсуждает мои фотки.

такое ощущение что облапал старикашка мерзкий

фубля:як:

:грум:

Давай новЫе!)

AiBollid
08-05-2010, 11:26 PM
С ужасом жду Едиковых комментариев...Дык не жди в Засаде - а засади первым
- за сегодняшнее про-фашистское топик-стартерство..
там минимум месяц без переписки

"Я ждал..и вот в тени ночной
--- Врага почуял он! и вой.."
Мцыри

edik
08-06-2010, 12:11 AM
С ужасом жду Едиковых комментариев...

А чего ждать? Очень красивая женщина...

Cherry29
08-06-2010, 12:27 AM
А чего ждать? Очень красивая женщина...

Давайте попросим её
больше не худеть..:nail:

Baba_Yaga
08-06-2010, 12:29 AM
Дык не жди в Засаде - а засади первым
- за сегодняшнее про-фашистское топик-стартерство..
там минимум месяц без переписки


Да, тема, конечно, неординарная... мягко говоря. Даже теряюсь под какую статью это подвести. На свежую голову такое прийти не должно - возможно сказались последствия недавних военных учений...

edik
08-06-2010, 12:29 AM
да мне плевать на его комментарии.пусть хоть что пишет.:лол:

противно что он вообще обсуждает мои фотки.

такое ощущение что облапал старикашка мерзкий

фубля:як:

:грум:

А вот я не чувствую, что вас облапал...но хотел бы...

Сиамчик
08-06-2010, 12:39 AM
Давай новЫе!)

а это чо,старые? :shock:

Cherry29
08-06-2010, 12:41 AM
а это чо,старые? :шоцк:

Уже ж видели..:rolleyes:

Сиамчик
08-06-2010, 12:41 AM
Уже ж видели..:роллеыес:

Галкину не видели

Cherry29
08-06-2010, 12:42 AM
А вот я не чувствую, что вас облапал...но хотел бы...

Иу..

Сиамчик
08-06-2010, 12:57 AM
свежак будет церез неделю.еще 20 фоток есть. от раздолье будет

Alter Ego
08-06-2010, 12:58 AM
свежак будет церез неделю.еще 20 фоток есть. от раздолье будет

Ню есть?

Сиамчик
08-06-2010, 12:59 AM
Ню есть?

для тебя больshе ничего нет.

:twisted:

Alter Ego
08-06-2010, 01:00 AM
для тебя больshе ничего нет.

:twisted:

:confused:

Шмоль
08-06-2010, 01:02 AM
еще чёт там на мои смайлики гонит.

сам бы лучше смайликами общался.чем то что он выдаёт переодически:grum::ladush:

Чикага
08-06-2010, 01:02 AM
:confused:

выпал из штабеля))))))))))))))))))))))

Alter Ego
08-06-2010, 01:04 AM
выпал из штабеля))))))))))))))))))))))

Я в печали!

Чикага
08-06-2010, 01:06 AM
Я в печали!

поздо.... на колени!))))))

Alter Ego
08-06-2010, 01:08 AM
поздо.... на колени!))))))

Да чё уж там... Может, лучше яду сразу?

Vostochnaya
08-06-2010, 01:09 AM
:shock:

Чикага
08-06-2010, 01:11 AM
Да чё уж там... Может, лучше яду сразу?

never give up

Alter Ego
08-06-2010, 01:13 AM
never give up

Думаешь, ещё есть шанс на высочайшую милость?

Чикага
08-06-2010, 01:14 AM
Думаешь, ещё есть шанс на высочайшую милость?

всегда!
нужно только подход (заход, подъезд) найти....))))

Vostochnaya
08-06-2010, 01:16 AM
:vesh:

Alter Ego
08-06-2010, 01:18 AM
всегда!
нужно только подход (заход) найти....))))

:pray:

Чикага
08-06-2010, 01:19 AM
:vesh:

ты стрелять перестала... вешать начала?)))))

Vostochnaya
08-06-2010, 01:22 AM
:drunk:

Сиамчик
08-06-2010, 01:23 AM
http://s2.rimg.info/9bc32c26544cca6de5419954260530a4.gif (http://smajliki.ru/smilie-242247783.html)

Vostochnaya
08-06-2010, 01:23 AM
ты стрелять перестала... вешать начала?)))))

нет, я просто не понимаю и не могу врубиться чё тут происходит..

Сиамчик
08-06-2010, 01:24 AM
да..это не для средних умов :rolleyes::grum:

Alter Ego
08-06-2010, 01:28 AM
http://s2.rimg.info/9bc32c26544cca6de5419954260530a4.gif (http://smajliki.ru/smilie-242247783.html)

:tango:

Чикага
08-06-2010, 01:30 AM
нет, я просто не понимаю и не могу врубиться чё тут происходит..

сиди тихо... и следи за развитием событий)))))

Vostochnaya
08-06-2010, 01:31 AM
сиди тихо... и следи за развитием событий)))))

вот это объясните, о чём..


поздо.... на колени!))))))


Думаешь, ещё есть шанс на высочайшую милость?



всегда!
нужно только подход (заход) найти....))))


:pray:

Чикага
08-06-2010, 01:33 AM
вот это объясните, о чём..

а ты раньше начни читать... по раньше...)))))

Alter Ego
08-06-2010, 01:33 AM
вот это объясните, о чём..

О том, что я, по ходу, попал к Сиамочке в опалу.

Амазонка
08-06-2010, 02:20 AM
Почитала Шмолину возмущенную тему, осознала что модеры спят, а я нет.
Фсе! Сейчас буду фУлиганить!
И флудить почем зря:leader::leader::leader::leader:

Чикага
08-06-2010, 02:21 AM
Почитала Шмолину возмущенную тему, осознала что модеры спят, а я нет.
Фсе! Сейчас буду фУлиганить!
И флудить почем зря:leader::leader::leader::leader:

ну давай... отвяжись за месяц (два?) молчания))))))

Сиамчик
08-06-2010, 02:22 AM
:tango:

:dedi:

Vostochnaya
08-06-2010, 02:23 AM
Почитала Шмолину возмущенную тему, осознала что модеры спят, а я нет.
Фсе! Сейчас буду фУлиганить!
И флудить почем зря:leader::leader::leader::leader:



Амазоонкааа, сколько лет.. сколько зииммм!

\схватила Амазонку за шкирдяк, расцеловала, прижала к груди и сильно обняла\ :kiss:

Амазонка
08-06-2010, 02:24 AM
ну давай... отвяжись за месяц (два?) молчания))))))

Каких-то две недели для тебя как два месяца?
Так это ты тот человек, который мой бред на форуме читает иногда?:D

Амазонка
08-06-2010, 02:25 AM
Амазоонкааа, сколько лет.. сколько зииммм!

\схватила Амазонку за шкирдяк, расцеловала, прижала к груди и сильно обняла\ :kiss:

Чмокичмок!:64::64::64::64::leader::leader::leader:

Сиамчик
08-06-2010, 02:25 AM
сколько Лен сколько Зин :leader::leader::monashka5::monashka5::monashka5:

Амазонка
08-06-2010, 02:26 AM
сколько Лен сколько Зин :leader::leader::monashka5::monashka5::monashka5:

никакого разнообразия:monashka5:

Чикага
08-06-2010, 02:28 AM
Каких-то две недели для тебя как два месяца?
Так это ты тот человек, который мой бред на форуме читает иногда?:D

ай, ай..... а где мой чмок?))))

Амазонка
08-06-2010, 02:28 AM
Амазоонкааа, сколько лет.. сколько зииммм!

\схватила Амазонку за шкирдяк, расцеловала, прижала к груди и сильно обняла\ :kiss:

Так!!!!!! Минуточку! Какой такой шкирдяк?!!!!
У меня шкирка что надо - гладкая и пушистая! Сама холила и лелеяла! И откармливала!
А шкирдяк вон у этих, у дураков короче. :tongue:

Амазонка
08-06-2010, 02:30 AM
ай, ай..... а где мой чмок?))))

тебя куда чмокать? подставляй!:razz:

Чикага
08-06-2010, 02:31 AM
тебя куда чмокать? подставляй!:razz:

везде
\подставился весь))))

Vostochnaya
08-06-2010, 02:33 AM
закрыла глазки ручкаме..

Амазонка
08-06-2010, 02:35 AM
везде
\подставился весь))))

ты пока тут подожди, а я пойду за чмоками сбегаю, а то я все Восточной уже отдала:tongue:

Чикага
08-06-2010, 02:37 AM
ты пока тут подожди, а я пойду за чмоками сбегаю, а то я все Восточной уже отдала:tongue:

жду...
\нервно стучит ноженкой
\\бормочет - вечно она поперед меня успевает... везде

Vostochnaya
08-06-2010, 02:38 AM
жду...
\нервно стучит ноженкой
\\бормочет - вечно она поперед меня успевает... везде

:tong:

Сиамчик
08-06-2010, 02:38 AM
а..Мазя ты видела?:crazy::lol:

Амазонка
08-06-2010, 02:40 AM
Ну вот, держите чмоков:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::k iss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kis s::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss: :kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:

и еще один на десерт

Амазонка
08-06-2010, 02:41 AM
а..Мазя ты видела?:crazy::lol:


ага. классное фото.
а кто вас так отреставрировал сурово?

Сиамчик
08-06-2010, 02:42 AM
ага. классное фото.
а кто вас так отреставрировал сурово?

я :27:

Чикага
08-06-2010, 02:42 AM
Ну вот, держите чмоков:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::k iss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kis s::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss: :kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:

и еще один на десерт

ааааааааа.... хорошо......
пойду спать весь красный))))))
спасибо родная!

Амазонка
08-06-2010, 02:46 AM
ааааааааа.... хорошо......
пойду спать весь красный))))))
спасибо родная!

я без помады, так что краснота это что-то с давлением :tongue:

Сиамчик
08-06-2010, 02:51 AM
я сижу на фотку любуюсь,которую Галка мне сделала.не налюбуюсь никак

я теперь еще больше себя любить стала..:27:

хотя куда уш больше-то?:rolleyes::grum:

Амазонка
08-06-2010, 02:53 AM
я сижу на фотку любуюсь,которую Галка мне сделала.не налюбуюсь никак

я теперь еще больше себя любить стала..:27:

хотя куда уш больше-то?:rolleyes::grum:

в каком смысмле больше? :hmm: т.е. чаще что-ли?

Сиамчик
08-06-2010, 02:54 AM
в каком смысмле больше? :hmm: т.е. чаще что-ли?

и чаще тоже буду :tong:

Амазонка
08-06-2010, 02:54 AM
я сижу на фотку любуюсь,которую Галка мне сделала.не налюбуюсь никак

я теперь еще больше себя любить стала..:27:

хотя куда уш больше-то?:rolleyes::grum:

нет предела совершенству! :bis:

Сиамчик
08-06-2010, 02:55 AM
нет предела совершенству! :бис:

мы в след.четверг в мистико будем.придешь? 8O:leader:

Амазонка
08-06-2010, 02:55 AM
и чаще тоже буду :tong:

и тут возник вопрос: а куда уж чаще?:tong:

Амазонка
08-06-2010, 02:55 AM
мы в след.четверг в мистико будем.придешь? 8O:leader:

этот вопрос мы обсудим в приватной обстановке:tong:

Сиамчик
08-06-2010, 02:55 AM
и тут возник вопрос: а куда уж чаще?:тонг:

чаще и глубже:teufel:

Сиамчик
08-06-2010, 02:56 AM
этот вопрос мы обсудит в приватной обстановке:тонг:

я просто пока вспомнила:lol:

Амазонка
08-06-2010, 02:57 AM
чаще и глубже:teufel:

и органичней :tongue:

Сиамчик
08-06-2010, 03:04 AM
Я как истинная ценительница красоты, люблю зеркала :teufel:

Амазонка
08-06-2010, 03:10 AM
Я как истинная ценительница красоты, люблю зеркала :teufel:

любишь ли ты зеркала не столь важно, важно чтоб зеркала любили тебя :tongue:

Амазонка
08-06-2010, 03:34 AM
Так! Ну я тут достаточно нафлудила?

Или еще чего-нибудь нафлудить?

edik
08-06-2010, 06:05 AM
Так! Ну я тут достаточно нафлудила?

Или еще чего-нибудь нафлудить?

Что вы, что вы, пофлудите ещё - экран всё выдержит...

High_Smily
08-06-2010, 06:12 AM
Бой начинается!
Большой огроменный военный Эдик в одном углу ринга в красных трусах, маленькая беззщитная, но вёрткая Симамочка в другом в синих трусиках!!!
Сходитесь!
Таак... Эдик пытается изо всех сил ударить Сиамочку своим кулачищем в её маленькое личико!
Но не тут то было - Сиамочка увернулась от удара! И ударила Эдика своим маленьким кулачком в живот!
Гонг!

High_Smily
08-06-2010, 06:13 AM
Нее... ну нормально это?.. :rolleyes:

High_Smily
08-06-2010, 06:15 AM
ты пока тут подожди, а я пойду за чмоками сбегаю, а то я все Восточной уже отдала:tongue:

я бы тоже не отказалась от одного чмока :27:

edik
08-06-2010, 06:19 AM
Бой начинается!
Большой огроменный военный Эдик в одном углу ринга в красных трусах, маленькая беззщитная, но вёрткая Симамочка в другом в синих трусиках!!!
Сходитесь!
Таак... Эдик пытается изо всех сил ударить Сиамочку своим кулачищем в её маленькое личико!
Но не тут то было - Сиамочка увернулась от удара! И ударила Эдика своим маленьким кулачком в живот!
Гонг!

Что вы, Смайли, я с женщинами не дерусь - без них на свете жить нельзя. Об этом даже в оперетах поют.

High_Smily
08-06-2010, 06:24 AM
Что вы, Смайли, я с женщинами не дерусь - без них на свете жить нельзя. Об этом даже в оперетах поют.

Вот это правильно! И не надо больше :leader:

edik
08-06-2010, 06:28 AM
Вот это правильно! И не надо больше :леадер:

Больше?

Ксюша Собчак
08-06-2010, 06:32 AM
Ставьте фотки!

IKIKO
08-06-2010, 06:43 AM
Эксплаутация халявного гостевого труда:
http://s45.radikal.ru/i109/1008/4a/3239f886ee25.jpg
Заснят исподтишка на даче друга - вернее на руинах, которые будут дачей друга :lol:

High_Smily
08-06-2010, 06:50 AM
Эксплаутация халявного гостевого труда:
Заснят исподтишка на даче друга - вернее на руинах, которые будут дачей друга :lol:

ну чиста Челентано! :leader:
супер )

Ксюша Собчак
08-06-2010, 06:50 AM
Эксплаутация халявного гостевого труда:
http://s45.radikal.ru/i109/1008/4a/3239f886ee25.jpg
Заснят исподтишка на даче друга - вернее на руинах, которые будут дачей друга :lol:

Дровосечишь значит.. ага...))

IKIKO
08-06-2010, 06:55 AM
Дровосечишь значит.. ага...))
Точно - езжу по друзьям, за харч дрова рублю :lol:

IKIKO
08-06-2010, 06:56 AM
ну чиста Челентано! :leader:
супер )
У Челентано была более сильная мотивация :lol:

Ксюша Собчак
08-06-2010, 06:57 AM
Точно - езжу по друзьям, за харч дрова рублю :lol:

Ну и как хорч??? Хорош??? А на что тебя еще хватает после дровосечения?:27:

High_Smily
08-06-2010, 06:58 AM
У Челентано была более сильная мотивация :lol:

:10:
Может ты тогда это Буратину стругаешь? :crazy:
или снегурку :rolleyes:

edik
08-06-2010, 06:59 AM
Ну и как хорч??? Хорош??? А на что тебя еще хватает после дровосечения?:27:

Дровосечение сильно способствует хорошему аппетиту...

edik
08-06-2010, 06:59 AM
:10:
Может ты тогда это Буратину стругаешь? :цразы:
или снегурку :роллеыес:

ИКИКО - не папа Карло...

High_Smily
08-06-2010, 06:59 AM
мне нравится наблюдать за мужчиной, когда он занимается тяжёлым физическим трудом :rolleyes:
фатазию пробуждает )

High_Smily
08-06-2010, 07:00 AM
ИКИКО - не папа Карло...

Да и не похож! :leader:

IKIKO
08-06-2010, 07:01 AM
Ну и как хорч??? Хорош??? А на что тебя еще хватает после дровосечения?:27:
Харч хорош - баранину сам выбирал :lol:
У меня разгорается зверский аппетит - меня хватает практически на все... и еще пиво :lol:

High_Smily
08-06-2010, 07:03 AM
Мужчина должен есть много. (с) Моя бабушка.

IKIKO
08-06-2010, 07:03 AM
:10:
Может ты тогда это Буратину стругаешь? :crazy:
или снегурку :rolleyes:
Снегурку вроде-бы лепят - ручная работа... филигранная:wink1:

IKIKO
08-06-2010, 07:03 AM
Дровосечение сильно способствует хорошему аппетиту...

Вот - и я о том же :D:34:

IKIKO
08-06-2010, 07:04 AM
Мужчина должен есть много. (с) Моя бабушка.
Очень мудрая женщина! :priv:

High_Smily
08-06-2010, 07:06 AM
Снегурку вроде-бы лепят - ручная работа... филигранная:wink1:

Не будите мою фантазию )) *дышит прерывисто*
Пойду лучше на кухню ))) займусь готовкой ) а то ни дров ни топора под рукой...

IKIKO
08-06-2010, 07:07 AM
Не будите мою фантазию )) *дышит прерывисто*
Пойду лучше на кухню ))) займусь готовкой ) а то ни дров ни топора под рукой...
Девушка моющая посуду на кухне тоже занимается подстрекательством своего любовника, "случайно" на ней оказавшегося :lol:

edik
08-06-2010, 07:08 AM
Вот - и я о том же :Д:34:

У Канон Дойля есть про это одна интересная история рассказанная Шерлоком Холмсом. Там в одном городишке человек снял дом и при этом настоял, что имеет право рубить деревья на участке. Вскоре после заселения, в городке начали бесследно проподать люди. Короче, в конце рассказа выяснилось, что этот человек убивал и сьедал свои жертвы. С типичной для Конан Дойля винеткой выяснилось, что убийца рубил дрова чтобы выработался аппетит...

ShKID
08-06-2010, 07:09 AM
Ох и занесло же меня :vesh:

http://s001.radikal.ru/i196/1008/ef/9b7bc97d99a5.jpg

High_Smily
08-06-2010, 07:10 AM
Девушка моющая посуду на кухне тоже занимается подстрекательством своего любовника, "случайно" на ней оказавшегося :lol:

:oops: Молчите! Ничего больше не говорите :27:

Alter Ego
08-06-2010, 08:34 AM
Ну вот, держите чмоков:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::k iss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kis s::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss: :kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:

и еще один на десерт

/Забрал себе/

Rodent
08-06-2010, 09:26 AM
Девушка моющая посуду на кухне тоже занимается подстрекательством своего любовника, "случайно" на ней оказавшегося :лол:

Напомнил...Как-то к одному моему женатому знакомому домой пришла подруга жены. Тётки вдвоём хлопотали справно по кухне, а он сидел, курил и наслаждался зрелищем. А потом в шутку ляпнул что-то типа: А хорошо бы было...
На удивление девушки отнеслись к предложению с энтузиазмом. Так они оказались в койке втроём...на некоторое время. Потом ему надоело, он ушел, а тётки остались...[:lol: ]

Радригес
08-06-2010, 09:41 AM
Напомнил...Как-то к одному моему женатому знакомому домой пришла подруга жены. Тётки вдвоём хлопотали справно по кухне, а он сидел, курил и наслаждался зрелищем. А потом в шутку ляпнул что-то типа: А хорошо бы было...
На удивление девушки отнеслись к предложению с энтузиазмом. Так они оказались в койке втроём...на некоторое время. Потом ему надоело, он ушел, а тётки остались...[:lol: ]

Петя?

Rodent
08-06-2010, 09:45 AM
Петя?

Дима :lol:

Саломея
08-06-2010, 10:26 AM
Ох и занесло же меня :веш:



а что там на постаменте креста написано?
/жаль ещё, что второй половины лица не видно/:rolleyes:

Dantik
08-06-2010, 10:30 AM
/жаль ещё, что второй половины лица не видно/:rolleyes:

То есть, ты серьёзно предполагаешь, что вторая половина сильно отличается от первой?

Саломея
08-06-2010, 10:33 AM
То есть, ты серьёзно предполагаешь, что вторая половина сильно отличается от первой?

а вдруг у него второй глаз открыт?
А вот ещё знаешь....
лан не буду

mineral
08-06-2010, 10:35 AM
а вдруг у него второй глаз открыт?
А вот ещё знаешь....
лан не буду

О! Соломия появилась в нужной теме... Сторофф, Соломия!

Cherry29
08-06-2010, 10:35 AM
Эксплаутация халявного гостевого труда:

Заснят исподтишка на даче друга - вернее на руинах, которые будут дачей друга :lol:

Ух ты как похудел!!!
Молодец!:good:

Cherry29
08-06-2010, 10:36 AM
а вдруг у него второй глаз открыт?
А вот ещё знаешь....
лан не буду

Саломея привет!
100 лет ,100 зим!)

mineral
08-06-2010, 10:38 AM
Саломея привет!
100 лет ,100 зим!)

Чырушина! Сторофф, любимая... Как у тебя дела без меня? :tongue:

Cherry29
08-06-2010, 10:40 AM
Чырушина! Сторофф, любимая... Как у тебя дела без меня? :тонгуе:

Привет минерал!
у меня без тебя никаких дел
то есть ваще..:nail:

любимая,о даёт..::tongue:

mineral
08-06-2010, 10:41 AM
Привет минерал!
у меня без тебя никаких дел
то есть ваще..:nail:

любимая,о даёт..:tongue:

Готова? Сейчас на минуту постану фотку недельной давности... Думаю, прикольная... жанровая... Отметься, когда готова...

Cherry29
08-06-2010, 10:44 AM
Готова? Сейчас на минуту постану фотку недельной давности... Думаю, прикольная... жанровая... Отметься, когда готова...

Давай!

mineral
08-06-2010, 10:44 AM
Даю! (пяный я здэсь...) :tongue:

Отметься, когда увидишь...

[фото убрано] :tongue:

Cherry29
08-06-2010, 10:46 AM
Даю! (пяный я здэсь...) :тонгуе:

Отметься, когда увидишь...


Класс!!!
минерал ты чё женишься?:tongue:

mineral
08-06-2010, 10:48 AM
Класс!!!
минерал ты чё женишься?:tongue:

А ты уже готова? :tongue:

Не мну... Кент женился... Я был в группе поддержки жениха...

Baba_Yaga
08-06-2010, 10:50 AM
Отметься, когда увидишь...

[фото убрано] :тонгуе:

Ты прям как девушки стеснительный... Заинтриговал!

mineral
08-06-2010, 10:50 AM
Ты прям как девушки стеснительный... Заинтриговал!

Проста не люблю выставляться... Претит мне... Обет я дал Чырушиной... :tongue:

Cherry29
08-06-2010, 10:51 AM
А ты уже готова? :тонгуе:

Не мну... Кент женился... Я был в группе поддержки жениха...

Не, ну я ж не могу..
ты ж в курсе..:nail:
но если бы я бЫла свободна
я б тебя АхАмутАлА!:tongue:

mineral
08-06-2010, 10:51 AM
Не, ну я ж не могу..
ты ж в курсе..:nail:
но если бы я бЫла свободна
я б тебя АхАмутАлА!:tongue:

Ну да ладно... Буду ждать... :tongue:

Cherry29
08-06-2010, 10:52 AM
Ты прям как девушки стеснительный... Заинтриговал!

СимпотнЫй,с ума сойти..:17:

High_Smily
08-06-2010, 11:35 AM
СимпотнЫй,с ума сойти..:17:

:3:
А чё всё Черушиной да Черушиной... :obida:

Sarochka
08-06-2010, 11:36 AM
я так понимаю, что одетую Сиамку мы больше не увидим...



завидую, да да, черной завистью

High_Smily
08-06-2010, 11:41 AM
я так понимаю, что одетую Сиамку мы больше не увидим...



завидую, да да, черной завистью

Так ведь лето же!!! Солнце, пляжи :leader::leader::leader:

Саломея
08-06-2010, 12:00 PM
А ты уже готова? :тонгуе:

Не мну... Кент женился... Я был в группе поддержки жениха...

Хей хей хей!!!! Минераша! А мне показать себя?
Чё всё любимым да любимым...
я может дружить умею хорошо.

Cherry29
08-06-2010, 12:09 PM
:3:
А чё всё Черушиной да Черушиной... :обида:

Зависть опустAшает..:shura:

Cherry29
08-06-2010, 12:15 PM
я так понимаю, что одетую Сиамку мы больше не увидим...



завидую, да да, черной завистью

Мальчиков сводит с умА :lol:

Ласка
08-06-2010, 12:20 PM
я так понимаю, что одетую Сиамку мы больше не увидим...



завидую, да да, черной завистью

Надо взять Сиамочку на шоппинг, чтобы она красивых нарядов прикупила :)

Ласка
08-06-2010, 12:21 PM
Мальчиков сводит с умА :lol:

Где ты тут мальчиков видела? тут одни закореннелые холостяки!

Sarochka
08-06-2010, 12:23 PM
Мальчиков сводит с умА [:lol:]

тех стариков-дрoчунов ты хорела сказать? :roll:

Dantik
08-06-2010, 12:24 PM
Надо взять Сиамочку на шоппинг, чтобы она красивых нарядов прикупила :)

У неё и так красивые. Особенно купальники.

Cherry29
08-06-2010, 12:25 PM
Надо взять Сиамочку на шоппинг, чтобы она красивых нарядов прикупила :)

И меня возьмите...
мне тоже надо..
я себе очки присмотрелА
от Dior :crz:

Ласка
08-06-2010, 12:27 PM
И меня возьмите...
мне тоже надо..
я себе очки присмотрелА
от Dior :crz:

Я с удовольствием, осталось найти того, кто за ваши покупки платить будет :)

Sarochka
08-06-2010, 12:28 PM
ага...догонят и еще раз заплатят

Dantik
08-06-2010, 12:28 PM
тех стариков-дрoчунов ты хорела сказать? :roll:

No, that would be your target audience. :crz:

Ласка
08-06-2010, 12:28 PM
У неё и так красивые. Особенно купальники.

Дантик, ты сделал женщине комплимент? На нашем форуме? ( Я в шоке)

Sarochka
08-06-2010, 12:29 PM
[No, that would be your target audience. :crz:]

ну вот...а я не люблю стариков :(

Sarochka
08-06-2010, 12:30 PM
Дантик, ты сделал женщине комплимент? На нашем форуме? ( Я в шоке)

дааа...это был комплимент...от Дантика...дождешься от него :lol:

berkut76
08-06-2010, 12:31 PM
ага...догонят и еще раз заплатят

ууууууууууу, какие мы все жадные и злые.

Sarochka
08-06-2010, 12:33 PM
ууууууууууу, какие мы все жадные и злые.

таки да

Dantik
08-06-2010, 12:33 PM
Дантик, ты сделал женщине комплимент? На нашем форуме? ( Я в шоке)


дааа...это был комплимент...от Дантика...дождешься от него :lol:

Это правда, от меня не дождёшься. Во-первых, я исключительно объективен, а во-вторых, я почти никогда не делаю комплиментов публично.

Cherry29
08-06-2010, 12:34 PM
Я с удовольствием, осталось найти того, кто за ваши покупки платить будет :)

У меня есть кто..:tongue:

Sarochka
08-06-2010, 12:35 PM
Это правда, от меня не дождёшься. Во-первых, я исключительно объективен, а во-вторых, я почти никогда не делаю комплиментов публично.

нет, мы не сомневаемся :lol:

Cherry29
08-06-2010, 12:35 PM
ууууууууууу, какие мы все жадные и злые.

Ты б заплатил?

Ласка
08-06-2010, 12:36 PM
Это правда, от меня не дождёшься. Во-первых, я исключительно объективен, а во-вторых, я почти никогда не делаю комплиментов публично.

Это плохо. Женщины любят комплименты, особенно публично.

berkut76
08-06-2010, 12:36 PM
У меня есть кто..:tongue:

Сама нашла, помоги подружке.

berkut76
08-06-2010, 12:37 PM
Ты б заплатил?

Ты что, я же злой и жадный. К тому же на мой век хватит соблазнительных тружениц коммерческого секса.

Dantik
08-06-2010, 12:38 PM
Это плохо. Женщины любят комплименты, особенно публично.

А как насчёт наглого вранья и безастенчивой лести?

Cherry29
08-06-2010, 12:39 PM
Сама нашла, помоги подружке.
Это очень легко..
Пусть идёт учиЦа..
найдёт хорошую работу..
и всё!:tongue:

Ласка
08-06-2010, 12:39 PM
У меня есть кто..:tongue:

Надеюсь он об этом знает)

Cherry29
08-06-2010, 12:40 PM
Ты что, я же злой и жадный. К тому же на мой век хватит соблазнительных тружениц коммерческого секса.

Ясно)

Ласка
08-06-2010, 12:41 PM
Это очень легко..
Пусть идёт учиЦа..
найдёт хорошую работу..
и всё!:tongue:

На фотомодель учиться не нужно

berkut76
08-06-2010, 12:41 PM
Надеюсь он об этом знает)

Он об этом УЗНАЁТ, когда счёт на кредитку приходит. Кстати знавал мужиков (почему-то немцов и арабов), которые выдавали жёнам наличные на shopping, а кредитки закрывали.

Ласка
08-06-2010, 12:42 PM
А как насчёт наглого вранья и безастенчивой лести?

Ну, если правдоподобно звучит, то можно!

berkut76
08-06-2010, 12:42 PM
На фотомодель учиться не нужно

Нужно:

http://www.barbizonmodeling.com/

Ласка
08-06-2010, 12:45 PM
Нужно:

http://www.barbizonmodeling.com/

эти агенства ничто иное как развод дурочек на деньги