View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Милька
08-05-2010, 10:19 AM
Ну вот я и дома....
Можно я тут тихонько в уголочке пока посижу?
Я тут никого еще не знаю, кроме одного человека, который меня сюда заслал.
Я тихонько, никому мешать не буду....
хорошо заслал.
Screw101
08-05-2010, 10:19 AM
йеп
Да ну...Я никогда об этом не спорю вообще. И не навязываю своего мнения. Хотя, сам понимаешь, я Баха с Рахманиновым не слушаю днем и ночью. Ты бы лучше подкидывал че-нибудь интересное в "Какую песню ты сейчас слушаешь" ветке...
Ой ребят..... я и правда дома. Как тут у вас хорошо....
Наливайте чаю, знакомиться будем.
хттп://и825.пхотобуцкет.цом/албумс/зз172/авомерфе/черчез_ла_фемме_100к.йпг
а почему по Французски?
неприятно очень..год ходила, и "не понимала", или "не замечала", какое ко мне отношение...
Новая нормальная,перестригла по новой.надо покрасить - в рыжеватый цвет.
хаи энд тайт уже надоел?
Ты бы лучше подкидывал че-нибудь интересное в "Какую песню ты сейчас слушаешь" ветке...
Я там ставлю иногда - никто не реагирует. Маршалла Креншо кстати пестня в голове уже неделю играет. Mary Ann, Mary Ann..
Ты кста в курсе, в чем главный секрет Аббы?
Alex5448
08-05-2010, 10:27 AM
седня че-та все микроцефалы дружно прогуливают форум.
ни Скрю не видно, ни Алекса
Жирик один отдувается за всю бригаду
68645.
Эдик еще и талантлив в отличие от вас серого (как сказать политкорректно?) козлоса
Не правда, но всё равно приятно...
Не правда, но всё равно приятно...
правда, правда. я слышал твои колонки.
Буржуй
08-05-2010, 10:29 AM
68645.
линк забыл поставить, трус :-) Вот так надо.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4255729&postcount=68645
68645.
68646
у меня больше (ц)
Alex5448
08-05-2010, 10:31 AM
линк забыл поставить, трус :-) Вот так надо.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4255729&postcount=68645
Я человек культурный:34:
нудный тока, а так ничо, ничо
Screw101
08-05-2010, 10:32 AM
Я там ставлю иногда - никто не реагирует. Маршалла Креншо кстати пестня в голове уже неделю играет. Мары Анн, Мары Анн..
Ты кста в курсе, в чем главный секрет Аббы?
Я видел Маршала Креншо, слушал, да мне нравится...Но не то чтобы я *ел...
А у АББЫ...Я не знаю, я всегда фигел от их аранжировок и вокала. А в чем их главный секрет?
А в чем их главный секрет?
Главный секрет в том, что они писали часть вокальных партий на полтона ниже, и потом вари-спидом состраивали, чтобы был нужный интервал.
От этого женские голоса наверху звучали пронзительнее, и гармонии звучали ярче и богаче. Плюс при таком методе из-за детонации ленты возникает естественный флэйндж, из-за чего микс звучит еще обьемнее и полнее.
Это их звукорежиссер - Майкл Третов.
Буржуй
08-05-2010, 10:37 AM
Я человек культурный:34:
Алекс, Птица тебя назвала злой, мстительной тёткой...:rolleyes::confused:
Screw101
08-05-2010, 10:39 AM
Главный секрет в том, что они писали часть вокальных партий на полтона ниже, и потом вари-спидом состраивали, чтобы был нужный интервал.
От этого женские голоса наверху звучали пронзительнее, и гармонии звучали ярче и богаче. Плюс при таком методе из-за детонации ленты возникает естественный флэйндж, из-за чего микс звучит еще обьемнее и полнее.
Это их звукорежиссер - Майкл Третов.
Хммм...Это очень интересно...У них-таки студийные записи довольно-таки сильно отличались от концертных исполнений в живую...
Хммм...Это очень интересно...У них-таки студийные записи довольно-таки сильно отличались от концертных исполнений в живую...
Вживую у них было четверо бэк-вокалистов, это по крайней мере, тех, кого видно.
Но надо отдать им должное - даже живьем они звучали в разы лучше девяти из десяти людей/команд, работавших в одно с ними время.
правда, правда. я слышал твои колонки.
Ааа...у Варшавского - те что со свинцом?
а где интересные впечатляющие ракурсы :sad:
Ааа...у Варшавского - те что со свинцом?
их самые
Aurbo
08-05-2010, 10:57 AM
хаи энд тайт уже надоел?
Это что? Это где? Это как?
Aurbo
08-05-2010, 10:58 AM
Алекс, Птица тебя назвала злой, мстительной тёткой...:роллеыес::цонфусед:
он ошибся, он хотел назвать меня,но побоялся.
их самые
Ну так...там 6мм свинцовые панели вклеины на эпоксидке между двумя 21мм панелями фанеры...и Фокалы стоят первоклассные...такого больше нет...
Это что? Это где? Это как?
В Канадской армии так не стригут?
он ошибся, он хотел назвать меня,но побоялся.
эйн, я никогда не ошибаюсь.
цвей, я ничего не боюсь.
Змия, ты как нащет выпить?
Буржуй
08-05-2010, 11:04 AM
эйн, я никогда не ошибаюсь.
цвей, я ничего не боюсь.
Змия, ты как нащет выпить?
Никого и ничего не боятся только дураки (c) Александр Карелин
такое ощущени что большинство вообще название тем не читают
лишь бы по клавиатуре постучать
хоть бы кто-нибудь запечатленные физиогнимики,,в полный рост поставил ?
сама такая
кста
у фанты оч.длинные ноги
оч.
(на фотке видела)
чтоб ты знал
Aurbo
08-05-2010, 11:19 AM
В Канадской армии так не стригут?
это как?(Мы сами срижёмся, за свой счёт,нам жалованье платят.а вы как служите - из патриотизма?)
Aurbo
08-05-2010, 11:20 AM
такое ощущени что большинство вообще название тем не читают
лишь бы по клавиатуре постучать
хоть бы кто-нибудь запечатленные физиогнимики,,в полный рост поставил ?
хошь, [basic training] поставлю?1999 года?
Никого и ничего не боятся только дураки (c) Александр Карелин
идиоты не понимают иронии или понимают только свою (ц Я)
хошь, [basic training] поставлю?1999 года?
давай конечно лучше один раз увидет может что познавательное
чем галиматью читать :lol:
Aurbo
08-05-2010, 11:22 AM
эйн, я никогда не ошибаюсь.
цвей, я ничего не боюсь.
Змия, ты как нащет выпить?
наливай.
(как у вас обстановочка экологичская на данный момент ?только не это..ОК? Сателлайт соврать не даст...)
Cherry29
08-05-2010, 11:22 AM
а где интересные впечатляющие ракурсы :сад:
Всюду..
ты что не видишь?:wink:
AiBollid
08-05-2010, 11:24 AM
--- Некотрую долю простоты в быту.. к другим..
Часто не искупает даже запредельная длина ног
наливай.
(как у вас обстановочка экологичская на данный момент ?только не это..ОК? Сателлайт соврать не даст...)
бум здоровы. жарко, но есть ветерок и гарь раздуло. держимсо.
прогноз, правда - ой, мама. типо, еще 10 дней
Baba_Yaga
08-05-2010, 11:27 AM
Эдик еще и талантлив в отличие от вас серого (как сказать политкорректно?) козлоса
Дым дейстует негативно на нервную систему Птица... Так и запишем...
у меня в последнее время ощущение, што Баб-Йог продал Набу свой логин
Baba_Yaga
08-05-2010, 11:32 AM
у меня в последнее время ощущение, што Баб-Йог продал Набу свой логин
Ты мне льстишь, проказник!
Aurbo
08-05-2010, 11:32 AM
давай конечно лучше один раз увидет может что познавательное
чем галиматью читать :лол:
Вот.1999 год.
Ты мне льстишь, проказник!
отнюдь
Дым дейстует негативно на нервную систему Птица... Так и запишем...
баба яга, у меня предложение - запретить всем без своих рож входить в эту тему, то есть пришел на других поглазеть - себя покажи
баба яга, у меня предложение - запретить всем без своих рож входить в эту тему, то есть пришел на других поглазеть - себя покажи
ты первый.
Baba_Yaga
08-05-2010, 11:33 AM
Вот.1999 год.
Чой-то не найду тебя: ты в первом ряду?
Чой-то не найду тебя: ты в первом ряду?
с усаме, ога
Baba_Yaga
08-05-2010, 11:34 AM
баба яга, у меня предложение - запретить всем без своих рож входить в эту тему, то есть пришел на других поглазеть - себя покажи
Для этого есть тема - дупликат в этом разделе куда Наташа переносит только фотки и оставляет флуд здесь...
Вот.1999 год.
у вас только одна черненькая и,, один усач :lol:
Aurbo
08-05-2010, 11:35 AM
Чой-то не найду тебя: ты в первом ряду?
Во третьем - там три [females] всего.
Rysya
08-05-2010, 11:35 AM
Чой-то не найду тебя: ты в первом ряду?
пятая слева во втором ряду:34:
Вау респект:)
Чой-то не найду тебя: ты в первом ряду?
третья справа?
Aurbo
08-05-2010, 11:36 AM
пятая слева во втором ряду:34:
Вау респект:)
Спасибо(за что?)
Спасибо(за что?)
Змия в камуфляже секси
Во третьем - там три [females] всего.
у вас там прям рассадник окуней :lol:
Olezhik
08-05-2010, 11:37 AM
Вот.1999 год.
Только не говори мне что это женски батальён.
Rysya
08-05-2010, 11:37 AM
Спасибо(за что?)
ты смогла пройти минимум физической подготовки..это отлично..сколько отжиманий делала?
Aurbo
08-05-2010, 11:43 AM
Змия в камуфляже секси
..даже и не думай!
Лучше наливай!
(Щас у нас пятнистый, [CadPat]..)
..даже и не думай!
Лучше наливай!
(Щас у нас пятнистый, [CadPat]..)
а ты ща в чем?
Aurbo
08-05-2010, 11:43 AM
ты смогла пройти минимум физической подготовки..это отлично..сколько отжиманий делала?
ой бля...я каждый год сдаю..минимум...вот уже 1999 года...
15-20, и сейчас..
Aurbo
08-05-2010, 11:44 AM
а ты ща в чем?
хрен я тебе скажу...
(Я щас в отпуске...)
Aurbo
08-05-2010, 11:45 AM
Только не говори мне что это женски батальён.
Это у вас сеграгационный трэнинг..был когда-то.А у нас [co-ed].
Aurbo
08-05-2010, 11:45 AM
у вас там прям рассадник окуней :лол:
каких окуней?
Rysya
08-05-2010, 11:46 AM
ой бля...я каждый год сдаю..минимум...вот уже 1999 года...
15-20, и сейчас..
так я о чем...мне кажется этот грув в тебе будет долго бить фонтаном..армия делает достойных сильными:34:
ты этакий буравчик живчик и армия тебе в этом помогла..однозначно не берешь шит от откружающих:34:
Aurbo
08-05-2010, 11:47 AM
так я о чем...мне кажется этот грув в тебе будет долго бить фонтаном..армия делает достойных сильными:34:
ты этакий буравчик живчик и армия тебе в этом помогла..однозначно не берешь шит от откружающих:34:
ой..угомонись,пожалуйста...ок? [thanks!]
Rysya
08-05-2010, 11:48 AM
ой..угомонись,пожалуйста...ок? [thanks!]
вот так на полслове мой жидкий стиль затвердел:grum:
Аруба ты молодца:34:
каких окуней?
я имею ввиду что у вас там не безрыбье :lol:
кто стесняется тот не пьeт шампанского :34:
вот кстати фотка с прошлого года в вашингтоне около когресса
в отпуск же туда собираешься
Olezhik
08-05-2010, 11:56 AM
Это у вас сеграгационный трэнинг..был когда-то.А у нас [co-ed].
У нас тут ваще сегодня непонятно что...
Aurbo
08-05-2010, 11:56 AM
Ой,хорошенькая блондиночка!
Aurbo
08-05-2010, 12:00 PM
я там уже была
я имею ввиду что у вас там не безрыбье :лол:
кто стесняется тот не пьет шампанского :34:
вот кстати фотка с прошлого года в вашингтоне около когресса
в отпуск же туда собираешься
Ой, неужели я Сиину фотку проворонил?
Буржуй
08-05-2010, 12:27 PM
Ой, неужели я Сиину фотку проворонил?
да.
да.
(рвёт на себе волосы)
Olezhik
08-05-2010, 12:47 PM
я там уже была
Слушай я подумал только не ругай меня просто возникла такаы идея, можит и глупая но возникла. ты Военая и Едик воены, как он тебе?
Cherry29
08-05-2010, 12:50 PM
Слушай я подумал только не ругай меня просто возникла такаы идея, можит и глупая но возникла. ты Военая и Едик воены, как он тебе?
:8:
anna salinas
08-05-2010, 12:50 PM
Слушай я подумал только не ругай меня просто возникла такаы идея, можит и глупая но возникла. ты Военая и Едик воены, как он тебе?
Аурбо его пристрелит через 2 дня если не раньше :roll:
Vostochnaya
08-05-2010, 12:51 PM
Sea, на бис!
Буржуй
08-05-2010, 12:52 PM
Сеа, на бис!
ктоб писал.
Olezhik
08-05-2010, 12:56 PM
Аурбо его пристрелит через 2 дня если не раньше :roll:
Ты думаеш я этот вариант не расмотрел? :grum:
Ахимас
08-05-2010, 01:00 PM
Sea, на бис!
да!!! да!!! (имитирует шум толпы и аплодисметны)
Vostochnaya
08-05-2010, 01:02 PM
да!!! да!!! (имитирует шум толпы и аплодисметны)
ты тоже нивидил?
хоть кто-то её видел?
Galkab
08-05-2010, 01:04 PM
ты тоже нивидил?
хоть кто-то её видел?
я Ленинa видел (ц):grum:
Vostochnaya
08-05-2010, 01:06 PM
я Ленинa видел (ц):grum:
о! вы точно видели!
\протянула ГалкеБ карандашик с листиком бумаги\
Нарисуйте пажааалуста ))
Aurbo
08-05-2010, 01:28 PM
ты тоже нивидил?
хоть кто-то её видел?
я видела.миленькаяй блондиночка.на вид - 25-30 лет.
Galkab
08-05-2010, 01:34 PM
о! вы точно видели!
\протянула ГалкеБ карандашик с листиком бумаги\
Нарисуйте пажааалуста ))
хммм, интересное предложение.
Thomas
08-05-2010, 05:17 PM
Вот.1999 год.
О Млин какае-то КАмбоджиская Армия.
Сиамчик
08-05-2010, 07:42 PM
чуть не уписалась со смеху читать..
обиделась:lol2: комплексы :lol2:
Наташу с какого-то бодуна приплели:grum::grum::grum:
Сиамчик
08-05-2010, 08:16 PM
ну что могу сказать?
ну да красивая конечно...
ручки-ножки, это все есть.
но все твои диеты, это фикция!
Не умеешь ты себя истязать чаями для похудания, и прочей китайской нелицензированной шнягой. Нет!
так что врядли конечно сможешь ты достичь критериев Слиппа.
ну а те, кто ацким трудом и препаратами достигли этого, заметь, без всяких там джимов и прочей ереси, спокойно себе продолжают это делать в парной.
осспади..а тебе-то какое дело как я и чего достигла?:vesh:
от неймется человеку..:grum:
Сиамчик
08-05-2010, 08:19 PM
Галка мне вчера фотку сделала:leader:
Baba_Yaga
08-05-2010, 10:28 PM
Галка мне вчера фотку сделала:леадер:
С ужасом жду Едиковых комментариев...
Aurbo
08-05-2010, 10:29 PM
А вдруг? :confused:
Сиамчик
08-05-2010, 10:30 PM
да мне плевать на его комментарии.пусть хоть что пишет.:lol:
противно что он вообще обсуждает мои фотки.
такое ощущение что облапал старикашка мерзкий
фубля:yak:
:grum:
Aurbo
08-05-2010, 10:32 PM
да мне плевать на его комментарии.пусть хоть что пишет.:лол:
противно что он вообще обсуждает мои фотки.
такое ощущение что облапал старикашка мерзкий
фубля:як:
:грум:
Выставь фото в скромном наряде - в полярной парке, или в водолазном костюме, и посмотри,что получится.
Сиамчик
08-05-2010, 10:33 PM
Выставь фото в скромном наряде - в полярной парке, или в водолазном костюме, и посмотри,что получится.
дело осталось за малым.костюм водолзаный найти и сделать фотку:grum:
Aurbo
08-05-2010, 10:34 PM
дело осталось за малым.костюм водолзаный найти и сделать фотку:грум:
ты глабное,делай.А фотошоп начто?
Сиамчик
08-05-2010, 10:34 PM
еще чёт там на мои смайлики гонит.
сам бы лучше смайликами общался.чем то что он выдаёт переодически:grum:
Cherry29
08-05-2010, 11:15 PM
да мне плевать на его комментарии.пусть хоть что пишет.:лол:
противно что он вообще обсуждает мои фотки.
такое ощущение что облапал старикашка мерзкий
фубля:як:
:грум:
Давай новЫе!)
AiBollid
08-05-2010, 11:26 PM
С ужасом жду Едиковых комментариев...Дык не жди в Засаде - а засади первым
- за сегодняшнее про-фашистское топик-стартерство..
там минимум месяц без переписки
"Я ждал..и вот в тени ночной
--- Врага почуял он! и вой.."
Мцыри
С ужасом жду Едиковых комментариев...
А чего ждать? Очень красивая женщина...
Cherry29
08-06-2010, 12:27 AM
А чего ждать? Очень красивая женщина...
Давайте попросим её
больше не худеть..:nail:
Baba_Yaga
08-06-2010, 12:29 AM
Дык не жди в Засаде - а засади первым
- за сегодняшнее про-фашистское топик-стартерство..
там минимум месяц без переписки
Да, тема, конечно, неординарная... мягко говоря. Даже теряюсь под какую статью это подвести. На свежую голову такое прийти не должно - возможно сказались последствия недавних военных учений...
да мне плевать на его комментарии.пусть хоть что пишет.:лол:
противно что он вообще обсуждает мои фотки.
такое ощущение что облапал старикашка мерзкий
фубля:як:
:грум:
А вот я не чувствую, что вас облапал...но хотел бы...
Сиамчик
08-06-2010, 12:39 AM
Давай новЫе!)
а это чо,старые? :shock:
Cherry29
08-06-2010, 12:41 AM
а это чо,старые? :шоцк:
Уже ж видели..:rolleyes:
Сиамчик
08-06-2010, 12:41 AM
Уже ж видели..:роллеыес:
Галкину не видели
Cherry29
08-06-2010, 12:42 AM
А вот я не чувствую, что вас облапал...но хотел бы...
Иу..
Сиамчик
08-06-2010, 12:57 AM
свежак будет церез неделю.еще 20 фоток есть. от раздолье будет
Alter Ego
08-06-2010, 12:58 AM
свежак будет церез неделю.еще 20 фоток есть. от раздолье будет
Ню есть?
Сиамчик
08-06-2010, 12:59 AM
Ню есть?
для тебя больshе ничего нет.
:twisted:
Alter Ego
08-06-2010, 01:00 AM
для тебя больshе ничего нет.
:twisted:
:confused:
Шмоль
08-06-2010, 01:02 AM
еще чёт там на мои смайлики гонит.
сам бы лучше смайликами общался.чем то что он выдаёт переодически:grum::ladush:
Чикага
08-06-2010, 01:02 AM
:confused:
выпал из штабеля))))))))))))))))))))))
Alter Ego
08-06-2010, 01:04 AM
выпал из штабеля))))))))))))))))))))))
Я в печали!
Чикага
08-06-2010, 01:06 AM
Я в печали!
поздо.... на колени!))))))
Alter Ego
08-06-2010, 01:08 AM
поздо.... на колени!))))))
Да чё уж там... Может, лучше яду сразу?
Vostochnaya
08-06-2010, 01:09 AM
:shock:
Чикага
08-06-2010, 01:11 AM
Да чё уж там... Может, лучше яду сразу?
never give up
Alter Ego
08-06-2010, 01:13 AM
never give up
Думаешь, ещё есть шанс на высочайшую милость?
Чикага
08-06-2010, 01:14 AM
Думаешь, ещё есть шанс на высочайшую милость?
всегда!
нужно только подход (заход, подъезд) найти....))))
Vostochnaya
08-06-2010, 01:16 AM
:vesh:
Alter Ego
08-06-2010, 01:18 AM
всегда!
нужно только подход (заход) найти....))))
:pray:
Чикага
08-06-2010, 01:19 AM
:vesh:
ты стрелять перестала... вешать начала?)))))
Vostochnaya
08-06-2010, 01:22 AM
:drunk:
Сиамчик
08-06-2010, 01:23 AM
http://s2.rimg.info/9bc32c26544cca6de5419954260530a4.gif (http://smajliki.ru/smilie-242247783.html)
Vostochnaya
08-06-2010, 01:23 AM
ты стрелять перестала... вешать начала?)))))
нет, я просто не понимаю и не могу врубиться чё тут происходит..
Сиамчик
08-06-2010, 01:24 AM
да..это не для средних умов :rolleyes::grum:
Alter Ego
08-06-2010, 01:28 AM
http://s2.rimg.info/9bc32c26544cca6de5419954260530a4.gif (http://smajliki.ru/smilie-242247783.html)
:tango:
Чикага
08-06-2010, 01:30 AM
нет, я просто не понимаю и не могу врубиться чё тут происходит..
сиди тихо... и следи за развитием событий)))))
Vostochnaya
08-06-2010, 01:31 AM
сиди тихо... и следи за развитием событий)))))
вот это объясните, о чём..
поздо.... на колени!))))))
Думаешь, ещё есть шанс на высочайшую милость?
всегда!
нужно только подход (заход) найти....))))
:pray:
Чикага
08-06-2010, 01:33 AM
вот это объясните, о чём..
а ты раньше начни читать... по раньше...)))))
Alter Ego
08-06-2010, 01:33 AM
вот это объясните, о чём..
О том, что я, по ходу, попал к Сиамочке в опалу.
Амазонка
08-06-2010, 02:20 AM
Почитала Шмолину возмущенную тему, осознала что модеры спят, а я нет.
Фсе! Сейчас буду фУлиганить!
И флудить почем зря:leader::leader::leader::leader:
Чикага
08-06-2010, 02:21 AM
Почитала Шмолину возмущенную тему, осознала что модеры спят, а я нет.
Фсе! Сейчас буду фУлиганить!
И флудить почем зря:leader::leader::leader::leader:
ну давай... отвяжись за месяц (два?) молчания))))))
Сиамчик
08-06-2010, 02:22 AM
:tango:
:dedi:
Vostochnaya
08-06-2010, 02:23 AM
Почитала Шмолину возмущенную тему, осознала что модеры спят, а я нет.
Фсе! Сейчас буду фУлиганить!
И флудить почем зря:leader::leader::leader::leader:
Амазоонкааа, сколько лет.. сколько зииммм!
\схватила Амазонку за шкирдяк, расцеловала, прижала к груди и сильно обняла\ :kiss:
Амазонка
08-06-2010, 02:24 AM
ну давай... отвяжись за месяц (два?) молчания))))))
Каких-то две недели для тебя как два месяца?
Так это ты тот человек, который мой бред на форуме читает иногда?:D
Амазонка
08-06-2010, 02:25 AM
Амазоонкааа, сколько лет.. сколько зииммм!
\схватила Амазонку за шкирдяк, расцеловала, прижала к груди и сильно обняла\ :kiss:
Чмокичмок!:64::64::64::64::leader::leader::leader:
Сиамчик
08-06-2010, 02:25 AM
сколько Лен сколько Зин :leader::leader::monashka5::monashka5::monashka5:
Амазонка
08-06-2010, 02:26 AM
сколько Лен сколько Зин :leader::leader::monashka5::monashka5::monashka5:
никакого разнообразия:monashka5:
Чикага
08-06-2010, 02:28 AM
Каких-то две недели для тебя как два месяца?
Так это ты тот человек, который мой бред на форуме читает иногда?:D
ай, ай..... а где мой чмок?))))
Амазонка
08-06-2010, 02:28 AM
Амазоонкааа, сколько лет.. сколько зииммм!
\схватила Амазонку за шкирдяк, расцеловала, прижала к груди и сильно обняла\ :kiss:
Так!!!!!! Минуточку! Какой такой шкирдяк?!!!!
У меня шкирка что надо - гладкая и пушистая! Сама холила и лелеяла! И откармливала!
А шкирдяк вон у этих, у дураков короче. :tongue:
Амазонка
08-06-2010, 02:30 AM
ай, ай..... а где мой чмок?))))
тебя куда чмокать? подставляй!:razz:
Чикага
08-06-2010, 02:31 AM
тебя куда чмокать? подставляй!:razz:
везде
\подставился весь))))
Vostochnaya
08-06-2010, 02:33 AM
закрыла глазки ручкаме..
Амазонка
08-06-2010, 02:35 AM
везде
\подставился весь))))
ты пока тут подожди, а я пойду за чмоками сбегаю, а то я все Восточной уже отдала:tongue:
Чикага
08-06-2010, 02:37 AM
ты пока тут подожди, а я пойду за чмоками сбегаю, а то я все Восточной уже отдала:tongue:
жду...
\нервно стучит ноженкой
\\бормочет - вечно она поперед меня успевает... везде
Vostochnaya
08-06-2010, 02:38 AM
жду...
\нервно стучит ноженкой
\\бормочет - вечно она поперед меня успевает... везде
:tong:
Сиамчик
08-06-2010, 02:38 AM
а..Мазя ты видела?:crazy::lol:
Амазонка
08-06-2010, 02:40 AM
Ну вот, держите чмоков:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::k iss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kis s::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss: :kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
и еще один на десерт
Амазонка
08-06-2010, 02:41 AM
а..Мазя ты видела?:crazy::lol:
ага. классное фото.
а кто вас так отреставрировал сурово?
Сиамчик
08-06-2010, 02:42 AM
ага. классное фото.
а кто вас так отреставрировал сурово?
я :27:
Чикага
08-06-2010, 02:42 AM
Ну вот, держите чмоков:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::k iss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kis s::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss: :kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
и еще один на десерт
ааааааааа.... хорошо......
пойду спать весь красный))))))
спасибо родная!
Амазонка
08-06-2010, 02:46 AM
ааааааааа.... хорошо......
пойду спать весь красный))))))
спасибо родная!
я без помады, так что краснота это что-то с давлением :tongue:
Сиамчик
08-06-2010, 02:51 AM
я сижу на фотку любуюсь,которую Галка мне сделала.не налюбуюсь никак
я теперь еще больше себя любить стала..:27:
хотя куда уш больше-то?:rolleyes::grum:
Амазонка
08-06-2010, 02:53 AM
я сижу на фотку любуюсь,которую Галка мне сделала.не налюбуюсь никак
я теперь еще больше себя любить стала..:27:
хотя куда уш больше-то?:rolleyes::grum:
в каком смысмле больше? :hmm: т.е. чаще что-ли?
Сиамчик
08-06-2010, 02:54 AM
в каком смысмле больше? :hmm: т.е. чаще что-ли?
и чаще тоже буду :tong:
Амазонка
08-06-2010, 02:54 AM
я сижу на фотку любуюсь,которую Галка мне сделала.не налюбуюсь никак
я теперь еще больше себя любить стала..:27:
хотя куда уш больше-то?:rolleyes::grum:
нет предела совершенству! :bis:
Сиамчик
08-06-2010, 02:55 AM
нет предела совершенству! :бис:
мы в след.четверг в мистико будем.придешь? 8O:leader:
Амазонка
08-06-2010, 02:55 AM
и чаще тоже буду :tong:
и тут возник вопрос: а куда уж чаще?:tong:
Амазонка
08-06-2010, 02:55 AM
мы в след.четверг в мистико будем.придешь? 8O:leader:
этот вопрос мы обсудим в приватной обстановке:tong:
Сиамчик
08-06-2010, 02:55 AM
и тут возник вопрос: а куда уж чаще?:тонг:
чаще и глубже:teufel:
Сиамчик
08-06-2010, 02:56 AM
этот вопрос мы обсудит в приватной обстановке:тонг:
я просто пока вспомнила:lol:
Амазонка
08-06-2010, 02:57 AM
чаще и глубже:teufel:
и органичней :tongue:
Сиамчик
08-06-2010, 03:04 AM
Я как истинная ценительница красоты, люблю зеркала :teufel:
Амазонка
08-06-2010, 03:10 AM
Я как истинная ценительница красоты, люблю зеркала :teufel:
любишь ли ты зеркала не столь важно, важно чтоб зеркала любили тебя :tongue:
Амазонка
08-06-2010, 03:34 AM
Так! Ну я тут достаточно нафлудила?
Или еще чего-нибудь нафлудить?
Так! Ну я тут достаточно нафлудила?
Или еще чего-нибудь нафлудить?
Что вы, что вы, пофлудите ещё - экран всё выдержит...
High_Smily
08-06-2010, 06:12 AM
Бой начинается!
Большой огроменный военный Эдик в одном углу ринга в красных трусах, маленькая беззщитная, но вёрткая Симамочка в другом в синих трусиках!!!
Сходитесь!
Таак... Эдик пытается изо всех сил ударить Сиамочку своим кулачищем в её маленькое личико!
Но не тут то было - Сиамочка увернулась от удара! И ударила Эдика своим маленьким кулачком в живот!
Гонг!
High_Smily
08-06-2010, 06:13 AM
Нее... ну нормально это?.. :rolleyes:
High_Smily
08-06-2010, 06:15 AM
ты пока тут подожди, а я пойду за чмоками сбегаю, а то я все Восточной уже отдала:tongue:
я бы тоже не отказалась от одного чмока :27:
Бой начинается!
Большой огроменный военный Эдик в одном углу ринга в красных трусах, маленькая беззщитная, но вёрткая Симамочка в другом в синих трусиках!!!
Сходитесь!
Таак... Эдик пытается изо всех сил ударить Сиамочку своим кулачищем в её маленькое личико!
Но не тут то было - Сиамочка увернулась от удара! И ударила Эдика своим маленьким кулачком в живот!
Гонг!
Что вы, Смайли, я с женщинами не дерусь - без них на свете жить нельзя. Об этом даже в оперетах поют.
High_Smily
08-06-2010, 06:24 AM
Что вы, Смайли, я с женщинами не дерусь - без них на свете жить нельзя. Об этом даже в оперетах поют.
Вот это правильно! И не надо больше :leader:
Вот это правильно! И не надо больше :леадер:
Больше?
Ксюша Собчак
08-06-2010, 06:32 AM
Ставьте фотки!
IKIKO
08-06-2010, 06:43 AM
Эксплаутация халявного гостевого труда:
http://s45.radikal.ru/i109/1008/4a/3239f886ee25.jpg
Заснят исподтишка на даче друга - вернее на руинах, которые будут дачей друга :lol:
High_Smily
08-06-2010, 06:50 AM
Эксплаутация халявного гостевого труда:
Заснят исподтишка на даче друга - вернее на руинах, которые будут дачей друга :lol:
ну чиста Челентано! :leader:
супер )
Ксюша Собчак
08-06-2010, 06:50 AM
Эксплаутация халявного гостевого труда:
http://s45.radikal.ru/i109/1008/4a/3239f886ee25.jpg
Заснят исподтишка на даче друга - вернее на руинах, которые будут дачей друга :lol:
Дровосечишь значит.. ага...))
IKIKO
08-06-2010, 06:55 AM
Дровосечишь значит.. ага...))
Точно - езжу по друзьям, за харч дрова рублю :lol:
IKIKO
08-06-2010, 06:56 AM
ну чиста Челентано! :leader:
супер )
У Челентано была более сильная мотивация :lol:
Ксюша Собчак
08-06-2010, 06:57 AM
Точно - езжу по друзьям, за харч дрова рублю :lol:
Ну и как хорч??? Хорош??? А на что тебя еще хватает после дровосечения?:27:
High_Smily
08-06-2010, 06:58 AM
У Челентано была более сильная мотивация :lol:
:10:
Может ты тогда это Буратину стругаешь? :crazy:
или снегурку :rolleyes:
Ну и как хорч??? Хорош??? А на что тебя еще хватает после дровосечения?:27:
Дровосечение сильно способствует хорошему аппетиту...
:10:
Может ты тогда это Буратину стругаешь? :цразы:
или снегурку :роллеыес:
ИКИКО - не папа Карло...
High_Smily
08-06-2010, 06:59 AM
мне нравится наблюдать за мужчиной, когда он занимается тяжёлым физическим трудом :rolleyes:
фатазию пробуждает )
High_Smily
08-06-2010, 07:00 AM
ИКИКО - не папа Карло...
Да и не похож! :leader:
IKIKO
08-06-2010, 07:01 AM
Ну и как хорч??? Хорош??? А на что тебя еще хватает после дровосечения?:27:
Харч хорош - баранину сам выбирал :lol:
У меня разгорается зверский аппетит - меня хватает практически на все... и еще пиво :lol:
High_Smily
08-06-2010, 07:03 AM
Мужчина должен есть много. (с) Моя бабушка.
IKIKO
08-06-2010, 07:03 AM
:10:
Может ты тогда это Буратину стругаешь? :crazy:
или снегурку :rolleyes:
Снегурку вроде-бы лепят - ручная работа... филигранная:wink1:
IKIKO
08-06-2010, 07:03 AM
Дровосечение сильно способствует хорошему аппетиту...
Вот - и я о том же :D:34:
IKIKO
08-06-2010, 07:04 AM
Мужчина должен есть много. (с) Моя бабушка.
Очень мудрая женщина! :priv:
High_Smily
08-06-2010, 07:06 AM
Снегурку вроде-бы лепят - ручная работа... филигранная:wink1:
Не будите мою фантазию )) *дышит прерывисто*
Пойду лучше на кухню ))) займусь готовкой ) а то ни дров ни топора под рукой...
IKIKO
08-06-2010, 07:07 AM
Не будите мою фантазию )) *дышит прерывисто*
Пойду лучше на кухню ))) займусь готовкой ) а то ни дров ни топора под рукой...
Девушка моющая посуду на кухне тоже занимается подстрекательством своего любовника, "случайно" на ней оказавшегося :lol:
Вот - и я о том же :Д:34:
У Канон Дойля есть про это одна интересная история рассказанная Шерлоком Холмсом. Там в одном городишке человек снял дом и при этом настоял, что имеет право рубить деревья на участке. Вскоре после заселения, в городке начали бесследно проподать люди. Короче, в конце рассказа выяснилось, что этот человек убивал и сьедал свои жертвы. С типичной для Конан Дойля винеткой выяснилось, что убийца рубил дрова чтобы выработался аппетит...
ShKID
08-06-2010, 07:09 AM
Ох и занесло же меня :vesh:
http://s001.radikal.ru/i196/1008/ef/9b7bc97d99a5.jpg
High_Smily
08-06-2010, 07:10 AM
Девушка моющая посуду на кухне тоже занимается подстрекательством своего любовника, "случайно" на ней оказавшегося :lol:
:oops: Молчите! Ничего больше не говорите :27:
Alter Ego
08-06-2010, 08:34 AM
Ну вот, держите чмоков:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::k iss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kis s::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss: :kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
и еще один на десерт
/Забрал себе/
Rodent
08-06-2010, 09:26 AM
Девушка моющая посуду на кухне тоже занимается подстрекательством своего любовника, "случайно" на ней оказавшегося :лол:
Напомнил...Как-то к одному моему женатому знакомому домой пришла подруга жены. Тётки вдвоём хлопотали справно по кухне, а он сидел, курил и наслаждался зрелищем. А потом в шутку ляпнул что-то типа: А хорошо бы было...
На удивление девушки отнеслись к предложению с энтузиазмом. Так они оказались в койке втроём...на некоторое время. Потом ему надоело, он ушел, а тётки остались...[:lol: ]
Радригес
08-06-2010, 09:41 AM
Напомнил...Как-то к одному моему женатому знакомому домой пришла подруга жены. Тётки вдвоём хлопотали справно по кухне, а он сидел, курил и наслаждался зрелищем. А потом в шутку ляпнул что-то типа: А хорошо бы было...
На удивление девушки отнеслись к предложению с энтузиазмом. Так они оказались в койке втроём...на некоторое время. Потом ему надоело, он ушел, а тётки остались...[:lol: ]
Петя?
Rodent
08-06-2010, 09:45 AM
Петя?
Дима :lol:
Саломея
08-06-2010, 10:26 AM
Ох и занесло же меня :веш:
а что там на постаменте креста написано?
/жаль ещё, что второй половины лица не видно/:rolleyes:
Dantik
08-06-2010, 10:30 AM
/жаль ещё, что второй половины лица не видно/:rolleyes:
То есть, ты серьёзно предполагаешь, что вторая половина сильно отличается от первой?
Саломея
08-06-2010, 10:33 AM
То есть, ты серьёзно предполагаешь, что вторая половина сильно отличается от первой?
а вдруг у него второй глаз открыт?
А вот ещё знаешь....
лан не буду
mineral
08-06-2010, 10:35 AM
а вдруг у него второй глаз открыт?
А вот ещё знаешь....
лан не буду
О! Соломия появилась в нужной теме... Сторофф, Соломия!
Cherry29
08-06-2010, 10:35 AM
Эксплаутация халявного гостевого труда:
Заснят исподтишка на даче друга - вернее на руинах, которые будут дачей друга :lol:
Ух ты как похудел!!!
Молодец!:good:
Cherry29
08-06-2010, 10:36 AM
а вдруг у него второй глаз открыт?
А вот ещё знаешь....
лан не буду
Саломея привет!
100 лет ,100 зим!)
mineral
08-06-2010, 10:38 AM
Саломея привет!
100 лет ,100 зим!)
Чырушина! Сторофф, любимая... Как у тебя дела без меня? :tongue:
Cherry29
08-06-2010, 10:40 AM
Чырушина! Сторофф, любимая... Как у тебя дела без меня? :тонгуе:
Привет минерал!
у меня без тебя никаких дел
то есть ваще..:nail:
любимая,о даёт..::tongue:
mineral
08-06-2010, 10:41 AM
Привет минерал!
у меня без тебя никаких дел
то есть ваще..:nail:
любимая,о даёт..:tongue:
Готова? Сейчас на минуту постану фотку недельной давности... Думаю, прикольная... жанровая... Отметься, когда готова...
Cherry29
08-06-2010, 10:44 AM
Готова? Сейчас на минуту постану фотку недельной давности... Думаю, прикольная... жанровая... Отметься, когда готова...
Давай!
mineral
08-06-2010, 10:44 AM
Даю! (пяный я здэсь...) :tongue:
Отметься, когда увидишь...
[фото убрано] :tongue:
Cherry29
08-06-2010, 10:46 AM
Даю! (пяный я здэсь...) :тонгуе:
Отметься, когда увидишь...
Класс!!!
минерал ты чё женишься?:tongue:
mineral
08-06-2010, 10:48 AM
Класс!!!
минерал ты чё женишься?:tongue:
А ты уже готова? :tongue:
Не мну... Кент женился... Я был в группе поддержки жениха...
Baba_Yaga
08-06-2010, 10:50 AM
Отметься, когда увидишь...
[фото убрано] :тонгуе:
Ты прям как девушки стеснительный... Заинтриговал!
mineral
08-06-2010, 10:50 AM
Ты прям как девушки стеснительный... Заинтриговал!
Проста не люблю выставляться... Претит мне... Обет я дал Чырушиной... :tongue:
Cherry29
08-06-2010, 10:51 AM
А ты уже готова? :тонгуе:
Не мну... Кент женился... Я был в группе поддержки жениха...
Не, ну я ж не могу..
ты ж в курсе..:nail:
но если бы я бЫла свободна
я б тебя АхАмутАлА!:tongue:
mineral
08-06-2010, 10:51 AM
Не, ну я ж не могу..
ты ж в курсе..:nail:
но если бы я бЫла свободна
я б тебя АхАмутАлА!:tongue:
Ну да ладно... Буду ждать... :tongue:
Cherry29
08-06-2010, 10:52 AM
Ты прям как девушки стеснительный... Заинтриговал!
СимпотнЫй,с ума сойти..:17:
High_Smily
08-06-2010, 11:35 AM
СимпотнЫй,с ума сойти..:17:
:3:
А чё всё Черушиной да Черушиной... :obida:
Sarochka
08-06-2010, 11:36 AM
я так понимаю, что одетую Сиамку мы больше не увидим...
завидую, да да, черной завистью
High_Smily
08-06-2010, 11:41 AM
я так понимаю, что одетую Сиамку мы больше не увидим...
завидую, да да, черной завистью
Так ведь лето же!!! Солнце, пляжи :leader::leader::leader:
Саломея
08-06-2010, 12:00 PM
А ты уже готова? :тонгуе:
Не мну... Кент женился... Я был в группе поддержки жениха...
Хей хей хей!!!! Минераша! А мне показать себя?
Чё всё любимым да любимым...
я может дружить умею хорошо.
Cherry29
08-06-2010, 12:09 PM
:3:
А чё всё Черушиной да Черушиной... :обида:
Зависть опустAшает..:shura:
Cherry29
08-06-2010, 12:15 PM
я так понимаю, что одетую Сиамку мы больше не увидим...
завидую, да да, черной завистью
Мальчиков сводит с умА :lol:
Ласка
08-06-2010, 12:20 PM
я так понимаю, что одетую Сиамку мы больше не увидим...
завидую, да да, черной завистью
Надо взять Сиамочку на шоппинг, чтобы она красивых нарядов прикупила :)
Ласка
08-06-2010, 12:21 PM
Мальчиков сводит с умА :lol:
Где ты тут мальчиков видела? тут одни закореннелые холостяки!
Sarochka
08-06-2010, 12:23 PM
Мальчиков сводит с умА [:lol:]
тех стариков-дрoчунов ты хорела сказать? :roll:
Dantik
08-06-2010, 12:24 PM
Надо взять Сиамочку на шоппинг, чтобы она красивых нарядов прикупила :)
У неё и так красивые. Особенно купальники.
Cherry29
08-06-2010, 12:25 PM
Надо взять Сиамочку на шоппинг, чтобы она красивых нарядов прикупила :)
И меня возьмите...
мне тоже надо..
я себе очки присмотрелА
от Dior :crz:
Ласка
08-06-2010, 12:27 PM
И меня возьмите...
мне тоже надо..
я себе очки присмотрелА
от Dior :crz:
Я с удовольствием, осталось найти того, кто за ваши покупки платить будет :)
Sarochka
08-06-2010, 12:28 PM
ага...догонят и еще раз заплатят
Dantik
08-06-2010, 12:28 PM
тех стариков-дрoчунов ты хорела сказать? :roll:
No, that would be your target audience. :crz:
Ласка
08-06-2010, 12:28 PM
У неё и так красивые. Особенно купальники.
Дантик, ты сделал женщине комплимент? На нашем форуме? ( Я в шоке)
Sarochka
08-06-2010, 12:29 PM
[No, that would be your target audience. :crz:]
ну вот...а я не люблю стариков :(
Sarochka
08-06-2010, 12:30 PM
Дантик, ты сделал женщине комплимент? На нашем форуме? ( Я в шоке)
дааа...это был комплимент...от Дантика...дождешься от него :lol:
berkut76
08-06-2010, 12:31 PM
ага...догонят и еще раз заплатят
ууууууууууу, какие мы все жадные и злые.
Sarochka
08-06-2010, 12:33 PM
ууууууууууу, какие мы все жадные и злые.
таки да
Dantik
08-06-2010, 12:33 PM
Дантик, ты сделал женщине комплимент? На нашем форуме? ( Я в шоке)
дааа...это был комплимент...от Дантика...дождешься от него :lol:
Это правда, от меня не дождёшься. Во-первых, я исключительно объективен, а во-вторых, я почти никогда не делаю комплиментов публично.
Cherry29
08-06-2010, 12:34 PM
Я с удовольствием, осталось найти того, кто за ваши покупки платить будет :)
У меня есть кто..:tongue:
Sarochka
08-06-2010, 12:35 PM
Это правда, от меня не дождёшься. Во-первых, я исключительно объективен, а во-вторых, я почти никогда не делаю комплиментов публично.
нет, мы не сомневаемся :lol:
Cherry29
08-06-2010, 12:35 PM
ууууууууууу, какие мы все жадные и злые.
Ты б заплатил?
Ласка
08-06-2010, 12:36 PM
Это правда, от меня не дождёшься. Во-первых, я исключительно объективен, а во-вторых, я почти никогда не делаю комплиментов публично.
Это плохо. Женщины любят комплименты, особенно публично.
berkut76
08-06-2010, 12:36 PM
У меня есть кто..:tongue:
Сама нашла, помоги подружке.
berkut76
08-06-2010, 12:37 PM
Ты б заплатил?
Ты что, я же злой и жадный. К тому же на мой век хватит соблазнительных тружениц коммерческого секса.
Dantik
08-06-2010, 12:38 PM
Это плохо. Женщины любят комплименты, особенно публично.
А как насчёт наглого вранья и безастенчивой лести?
Cherry29
08-06-2010, 12:39 PM
Сама нашла, помоги подружке.
Это очень легко..
Пусть идёт учиЦа..
найдёт хорошую работу..
и всё!:tongue:
Ласка
08-06-2010, 12:39 PM
У меня есть кто..:tongue:
Надеюсь он об этом знает)
Cherry29
08-06-2010, 12:40 PM
Ты что, я же злой и жадный. К тому же на мой век хватит соблазнительных тружениц коммерческого секса.
Ясно)
Ласка
08-06-2010, 12:41 PM
Это очень легко..
Пусть идёт учиЦа..
найдёт хорошую работу..
и всё!:tongue:
На фотомодель учиться не нужно
berkut76
08-06-2010, 12:41 PM
Надеюсь он об этом знает)
Он об этом УЗНАЁТ, когда счёт на кредитку приходит. Кстати знавал мужиков (почему-то немцов и арабов), которые выдавали жёнам наличные на shopping, а кредитки закрывали.
Ласка
08-06-2010, 12:42 PM
А как насчёт наглого вранья и безастенчивой лести?
Ну, если правдоподобно звучит, то можно!
berkut76
08-06-2010, 12:42 PM
На фотомодель учиться не нужно
Нужно:
http://www.barbizonmodeling.com/
Ласка
08-06-2010, 12:45 PM
Нужно:
http://www.barbizonmodeling.com/
эти агенства ничто иное как развод дурочек на деньги