View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Сиамчик
10-17-2010, 05:31 PM
я сиськи тоже наела...надоело уже лифчики покупать. :теуфел:
у меня уже все размеры есть и Д и Ц и Б...
Только А нет, нидайбох до такого дойти...:роллеыес:
а б c что? 36 38 40? :rofl:
Сиамчик
10-17-2010, 05:33 PM
у меня 36с. самый идеальный. и вообще я идеал.
ах какое блаженство знать что я совершенство знать что я идеааааааааааааааал :bis::leader:
:grum:
High_Smily
10-17-2010, 05:40 PM
Алекс, четвертая справа - это мальчик
В смысле? :2:
не поняла
Mayhem05
10-17-2010, 06:09 PM
а б c что? 36 38 40? :rofl:
36:27:
Mayhem05
10-17-2010, 06:11 PM
у меня 36с. самый идеальный. и вообще я идеал.
ах какое блаженство знать что я совершенство знать что я идеааааааааааааааал :bis::leader:
:grum:
у меня сейчас тоже такой размер:leader:
Mayhem05
10-17-2010, 06:13 PM
а я похудела и радостная купила 34с.куда там.выкинула уже.:rofl:
если я еще на 10 лб похудею, то тоже наверное придется еще разорится на лифчики 34 уже.
Akela
10-17-2010, 06:48 PM
Сиамочка и AnniL, идите в какую-нибудь другую тему.
Ваш личный разговор здесь надоел.
Сиамчик
10-17-2010, 07:19 PM
щяс всё брошу :lol:
Сиамчик
10-17-2010, 07:45 PM
Ленка волкодава своего зафотала :rofl:
Akela
10-17-2010, 07:49 PM
Ленка волкодава своего зафотала :рофл:
Странная кличка у собаки.. "Ленка"?
Сиамчик
10-17-2010, 07:50 PM
Странная кличка у собаки.. "Ленка"?
как смешно.шутка года да? :grum::grum::grum::grum::grum:
Сиамчик
10-17-2010, 07:50 PM
старость конечно не радость,я понимаю :rofl:
Dima424
10-17-2010, 07:53 PM
цабачьку пропустил :18:
Сиамчик
10-17-2010, 07:53 PM
вот эта вообще супер
Сиамчик
10-17-2010, 07:54 PM
цабачьку пропустил :18:
вон она. Sandy :lol:
Dantik
10-17-2010, 07:58 PM
Чертики... чертики там.
Симпатишные.
:tongue:
Ты это на что, свинская твоя морда, намекаешь?!! :hmm:
Сиамчик
10-17-2010, 07:58 PM
прикольная фотка. недавно фотала
Dima424
10-17-2010, 07:59 PM
прикольная фотка. недавно фотала
это не ты
Сиамчик
10-17-2010, 08:02 PM
а это уже её сфотал.Андрей Грин.но мне её работы больше нравятся
Сиамчик
10-17-2010, 08:06 PM
это не ты
а я написала что это я?:rofl: хватит пить :teufel:
Mayhem05
10-17-2010, 08:18 PM
вот эта вообще супер
aaaaaaa....умереть какая...задушила бы, затискала такую масю!
Сиамчик
10-17-2010, 08:20 PM
моё самое худое состояние. 48 кг. учись студент.:teufel::lol:
Сиамчик
10-17-2010, 08:20 PM
ааааааа....умереть какая...задушила бы, затискала такую масю!
вот её она за 300$ купила на сейле :grum:
Mayhem05
10-17-2010, 08:25 PM
моё самое худое состояние. 48 кг. учись студент.:teufel::lol:
да помню я ету фоту.
но мне так не хочется:)
Это уже слишком....а щас как? давай, шелкнись....
Mayhem05
10-17-2010, 08:26 PM
вот её она за 300$ купила на сейле :grum:
ну а моему мужу подружка отдала за 500
завтра обещал привезти. буду играть:34
Сиамчик
10-17-2010, 08:26 PM
да помню я ету фоту.
но мне так не хочется:)
Это уже слишком....а щас как? давай, шелкнись....
это не тебе,а Диме.он типа хочет похудеть как я.:rofl:
ага щелкнись. я макарон с сыром нахавалась и кусок торта.
и в пижаме сижу "в лягушку":grum:
Mayhem05
10-17-2010, 08:27 PM
это не тебе,а Диме.он типа хочет похудеть как я.:rofl:
ага щелкнись. я макарон с сыром нахавалась и кусок торта.
и в пижаме сижу "в лягушку":grum:
:rofl:
Сиамчик
10-17-2010, 08:31 PM
ладно щя.
Сиамчик
10-17-2010, 08:38 PM
я болею.а так я белая и пушистая:27:
Сиамчик
10-17-2010, 08:39 PM
нечесаная и без косметики.любуйтесь:rofl:
Сиамчик
10-17-2010, 08:53 PM
нуууу??? Мэй, ты где?:lol:
я сижу второй кусок торта через силу запихиваю.
завтра же на диету,завтра нельзя будет. а выкидывать жалко:shy:
:grum::grum::grum:
:8:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44008&stc=1&d=1287332059
Что я эту фортку не понял...голова как-то неестественно на право повёрнута...
Akela
10-17-2010, 08:59 PM
Что я эту фортку не понял...голова как-то неестественно на право повёрнута...
..и клитор не виден.
Сиамчик
10-17-2010, 09:00 PM
паравозик
Sarochka
10-17-2010, 09:05 PM
..и клитор не виден.
его можно определить по длине носа
Сиамчик
10-17-2010, 09:06 PM
его можно определить по длине носа
ёпт8O
марик - камарик
10-17-2010, 09:06 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44008&stc=1&d=1287332059
Мда, Славчу на дабл дейт с подружкой не звать...
Сиамчик
10-17-2010, 09:08 PM
так то ш не дабл..а трисом :kos:
Mayhem05
10-17-2010, 09:09 PM
нуууу??? Мэй, ты где?:lol:
я сижу второй кусок торта через силу запихиваю.
завтра же на диету,завтра нельзя будет. а выкидывать жалко:shy:
:grum::grum::grum:
где, где? жую сижу тоже....:rofl:
тоже завтра на диету:teufel:
Сиамчик
10-17-2010, 09:10 PM
где, где? жую сижу тоже....:рофл:
тоже завтра на диету:теуфел:
ну я для тебя фотку сделала в лягушку.:???:
на что только не пойдеш;ь ради друзей:sad2:
Mayhem05
10-17-2010, 09:11 PM
его можно определить по длине носа
представила Сарку...8O:rofl:
Сиамчик
10-17-2010, 09:11 PM
интересно..а сколько сиськи весят?.почему не придмали весов для сисек,a?
:confused::grum:
Mayhem05
10-17-2010, 09:19 PM
попросили аватар сюда поставить -
вот -
Сиамчик
10-17-2010, 09:30 PM
я не просила :chmo:
Сиамчик
10-17-2010, 09:40 PM
попросили аватар сюда поставить -
вот -
слушай..змея собирается возвращаться чи не?
чёт мне кажется она заигралась со своим реалом:kos:
:rofl:
смешно
10-17-2010, 09:57 PM
Змея похудела и сразу нашла мужика.
Сиамчик
10-17-2010, 10:00 PM
змeя горыныча
High_Smily
10-17-2010, 10:04 PM
змeя горыныча
о трёх головах :grum:
Mayhem05
10-17-2010, 10:22 PM
слушай..змея собирается возвращаться чи не?
чёт мне кажется она заигралась со своим реалом:kos:
:rofl:
:rofl::rofl::rofl:
надо ей написать будет....а то че та да, некрасиво себя ведет...:teufel:
Mayhem05
10-17-2010, 10:24 PM
змeя горыныча
да. и горыныч....
не выдержал небось и женился. 100% и теперь ему стыдно приходить, а то засмеют:rofl:
Сиамчик
10-17-2010, 10:25 PM
:rofl::rofl::rofl:
надо ей написать будет....а то че та да, некрасиво себя ведет...:теуфел:
я без неё забываю что мне худеть надо:monashka5:
Mayhem05
10-17-2010, 10:28 PM
я без неё забываю что мне худеть надо:monashka5:
и я....:monashka5:
скоро пить и курить начну опять....без змеи то....
она меня мобилизовала как то...:27:
Amaretta
10-17-2010, 10:43 PM
Amaretta - №6
Alter Ego
10-17-2010, 10:53 PM
Амаретта, повернись к лесу задом, а к нам передом!
Amaretta
10-17-2010, 11:01 PM
задом так задом... к лесу.
Бегемот
10-17-2010, 11:06 PM
его можно определить по длине носа
эээ...мнээээ... а как, тьфу блин... откуда такая методика?
т.е. блин я не знаю насколько это ваще кому\зачем нужно и\или возможно ли, но беги патентовать срочно.
Бегемот
10-17-2010, 11:07 PM
задом так задом... к лесу.
ахренеть природа у них! 8O
Чикага
10-17-2010, 11:12 PM
задом так задом... к лесу.
кто ж так солнечные ванны принимает?... раздеться надо)))))
Sarochka
10-17-2010, 11:46 PM
эээ...мнээээ... а как, тьфу блин... откуда такая методика?
т.е. блин я не знаю насколько это ваще кому\зачем нужно и\или возможно ли, но беги патентовать срочно.
:rofl::rofl::rofl:
vitalysk
10-18-2010, 12:01 PM
В пятницу меня неожидано подруга пригласила на Burning Man Decompression party. Спросил, как ее как туда одеваться, получит ответ, что многие будут по-творчески голыми. Порылся в маскардных ящиках и собрал колекцию слоев. Вот моя фотка с двумя слоями до кожи в период разогрева парти и еще пару фоток, ... в подарок Эдику. :)
Cherry29
10-18-2010, 12:08 PM
В пятницу меня неожидано подруга пригласила на Burning Man Decompression party. Спросил, как ее как туда одеваться, получит ответ, что многие будут по-творчески голыми. Порылся в маскардных ящиках и собрал колекцию слоев. Вот моя фотка с двумя слоями до кожи в период разогрева парти и еще пару фоток, ... в подарок Эдику. :)
О,Виталька у нас какой..
Молодец!
Апполон рядон не стоял!)
В пятницу меня неожидано подруга пригласила на Бурнинг Ман Децомпрессион парты. Спросил, как ее как туда одеваться, получит ответ, что многие будут по-творчески голыми. Порылся в маскардных ящиках и собрал колекцию слоев. Вот моя фотка с двумя слоями до кожи в период разогрева парти и еще пару фоток, ... в подарок Эдику. :)
Спасибо за подарок. Хочу конечно...но на такую вечеринку пойти постеснялся бы...закомплексованный я в этом смысле...девушка с сердцем на груди - очень ничего - передавай мой пламенный привет и восхищение, а вот когда мужчины в женское одеваются - тошнит...
vitalysk
10-18-2010, 12:30 PM
У этого прикида аля "Борец Иван Поддубный". Длинная история. Я его купил тыщу лет назад, еще не зная, как именно я буду его использовать. Один раз был в нем на карпоративной Халувинской вечернке. Он у меня был в "Порфеле", и когда директор компании спросила, почему я не в костюме, я ответил, что если она обещает меня не уволить, я его одену. Тут она посмотрела на меня, вспомнила пару других моих выходок, и, еще не зная о чем идет речь, сказала что наверное, лучше мне его все-таки не одевать. Ну а я все-таки одел, и бонус все равно получил. :)
А потом я еще долго в девяностых катался в нем по Бостону на роликах. Интересно, что женщины, меня в нем НИКОГДА не принимали за голубого. ;)
vitalysk
10-18-2010, 12:31 PM
Спасибо за подарок. Хочу конечно...но на такую вечеринку пойти постеснялся бы...закомплексованный я в этом смысле...девушка с сердцем на груди - очень ничего - передавай мой пламенный привет и восхищение, а вот когда мужчины в женское одеваются - тошнит...
Каждому свое.
(Мне - значительно БОЛЬШЕ) :)
High_Smily
10-18-2010, 12:34 PM
В пятницу меня неожидано подруга пригласила на Burning Man Decompression party. Спросил, как ее как туда одеваться, получит ответ, что многие будут по-творчески голыми. Порылся в маскардных ящиках и собрал колекцию слоев. Вот моя фотка с двумя слоями до кожи в период разогрева парти и еще пару фоток, ... в подарок Эдику. :)
:grum::grum::grum:
У этого прикида аля "Борец Иван Поддубный". Длинная история. Я его купил тыщу лет назад, еще не зная, как именно я буду его использовать. Один раз был в нем на карпоративной Халувинской вечернке. Он у меня был в "Порфеле", и когда директор компании спросила, почему я не в костюме, я ответил, что если она обещает меня не уволить, я его одену. Тут она посмотрела на меня, вспомнила пару других моих выходок, и, еще не зная о чем идет речь, сказала что наверное, лучше мне его все-таки не одевать. Ну а я все-таки одел, и бонус все равно получил. :)
А потом я еще долго в девяностых катался в нем по Бостону на роликах. Интересно, что женщины, меня в нем НИКОГДА не принимали за голубого. ;)
Мне кажется, что женщины вообще более расслабленны в этом смысле и не заморачиваются на тему а что подумают люди. У меня есть друг - Москвич. Когда мы вместе иногда гуляем, любит положить руку на плече - типа обнять - и так ходить - с рукой переброшенной через плечо друга. Помню, так мы раньше с пацанами ходили - но это было там. А тут по другому. Я терпел, потел, краснел и наконец попросил так более не делать, потому что мне очень неудобно и люди смотрят как-то странно...
vitalysk
10-18-2010, 12:49 PM
Мне кажется, что женщины вообще более расслабленны в этом смысле и не заморачиваются на тему а что подумают люди. У меня есть друг - Москвич. Когда мы вместе иногда гуляем, любит положить руку на плече - типа обнять - и так ходить - с рукой переброшенной через плечо друга. Помню, так мы раньше с пацанами ходили - но это было там. А тут по другому. Я терпел, потел, краснел и наконец попросил так более не делать, потому что мне очень неудобно и люди смотрят как-то странно...
Я никогда не понимал зачем добровольно позволят чтобы чужые, далекие тебе люди ограничивали твои возможности получения радости от жизни. Самому одевать на себя хомут несчастья! В детстве у меня естественно были комплексы внушенные родителями, но осознав их вред для мужщины, я переделал себя под позицию "Если вы думаете как и я, вы мне близки, если вы думаете по другому, я вас уважаю, если вы меня осуждаете - вы мне похуй, если вы полезете в мой монастырь, я вас буду мочить в сортире."
Лирик
10-18-2010, 12:55 PM
О, Бурнинг Мен докатился и до форумчан.
Кто-нибудь регулярно посещает, а то я решил шею намылить, на следующее событие.
Glafira
10-18-2010, 01:00 PM
О, Бурнинг Мен докатился и до форумчан.
Кто-нибудь регулярно посещает, а то я решил шею намылить, на следующее событие.
ну какой это Бурнинг ман? :8: жалкая пародия
за настоящим надо в Неваду и потоптать серую пыль пустыни
хотела бы
Лирик
10-18-2010, 01:04 PM
ну какой это Бурнинг ман? :8: жалкая пародия
за настоящим надо в Неваду и потоптать серую пыль пустыни
хотела бы
Ну ясный пень шо Бурнинг Мен на дом не выезжает.
Кстати, а насколько хотели бы? Там же лагерь надо организовать, будете главной по ванне или заведующей полотенцами?
vitalysk
10-18-2010, 01:17 PM
Ну ясный пень шо Бурнинг Мен на дом не выезжает.
Кстати, а насколько хотели бы? Там же лагерь надо организовать, будете главной по ванне или заведующей полотенцами?
Ну не организавывают такие реальные вещи в форумчанами, не переспав с ними достаточное количество раз! ;)
Туда вообще не надо ехать с людьми, которые хоть сколько-то любят спорить.
Кстати, а насколько хотели бы?
Если не торчать,я ваще не понимаю что там делать..
vitalysk
10-18-2010, 01:24 PM
Если не торчать,я ваще не понимаю что там делать..
Базовое понимание у тебя есть. :)
Хотя я лично знаю людей, которые не торчат, и все-равно отрываются на полную катушку. Один так уже ездит шесть лет. Кроме того, на чистой экстази не торчат. На ней "катятся". :)
Лирик
10-18-2010, 01:29 PM
Если не торчать,я ваще не понимаю что там делать..
Не согласен.
Там уникальная атмосфера и можно торчать без каких-либо добавок.
Я провожу свое микроисследование этого вопроса и пока не нашел людей, которые побывав ТАМ, при упоминании о Бурнинг Мен не зажигались бы гирляндами восторга.
Базовое понимание у тебя есть. :)
Хотя я лично знаю людей, которые не торчат, и все-равно отрываются на полную катушку.
Да,можно ещё неплохо потрахаться.
Милька
10-18-2010, 01:33 PM
Базовое понимание у тебя есть. :)
Хотя я лично знаю людей, которые не торчат, и все-равно отрываются на полную катушку. Один так уже ездит шесть лет. Кроме того, на чистой экстази не торчат. На ней "катятся". :)
у них может экстази уже в крови
и организм сам какие алколоиды вырабатывает?
Glafira
10-18-2010, 01:34 PM
Да,можно ещё неплохо потрахаться.
потрахаца можно и на КСП :8:
стереотипы, батенька
когда вдоволь голого тела, свобода во всем, в самовыражении, в искусстве, в празднике, и просто , когда кругом фееричный фан, есть такие кто торчит буквально и небуквально
Лирик
10-18-2010, 01:34 PM
Да,можно ещё неплохо потрахаться.
Пыли много. Можно натереть.
Понятие одежды и стыдливости, со слов ветеранов - исчезает часа через 3. А потрахаться не только можно, но и в некоторых лагерях требуют справки, для входа и обязательного участия.
пока не нашел людей, которые побывав ТАМ, при упоминании о Бурнинг Мен не зажигались бы гирляндами восторга.
Считай,что уже нашёл.Я на четвёртый день уехал на попутном дальнобойщике в Рино,а оттуда на самолёте прямиком в Лас Вегас.Отмываться..
Милька
10-18-2010, 01:35 PM
у девочки в розовом красивое тело
мммм
Лирик
10-18-2010, 01:37 PM
Считай,что уже нашёл.Я на четвёртый день уехал на попутном дальнобойщике в Рино,а оттуда на самолёте прямоком в Лас Вегас.Отмываться..
Поставил Галочку.
А не сочтете за наглость просьбу рассказать чем было вызвано бегство и какие впечатления? Можно в новой теме или здесь.
потрахаца можно и на КСП :8:
Меня барды не возбуждают..
А не сочтете за наглость просьбу рассказать чем было вызвано бегство и какие впечатления? Можно в новой теме или здесь.
Да никаких особенно впечатлений.Удивляет,конечно,креативность людей.Девушки красивые.Голые.Пыльно.Я раньше много ездил на всякие outdoor parties.Потом надоело.
Yurikka
10-18-2010, 01:50 PM
Да никаких особенно впечатлений.Удивляет,конечно,креативность людей.Девушки красивые.Голые.Пыльно.Я раньше много ездил на всякие outdoor parties.Потом надоело.
так никакой не вдул?
Милька
10-18-2010, 01:51 PM
Да никаких особенно впечатлений.Удивляет,конечно,креативность людей.Девушки красивые.Голые.Пыльно.Я раньше много ездил на всякие outdoor parties.Потом надоело.
:8:
и что теперь
только в стерильной обстановке?
Glafira
10-18-2010, 01:56 PM
:8:
и что теперь
только в стерильной обстановке?
кстати, а душа там, наверное, и нет :rolleyes: ?
Сиамчик
10-18-2010, 01:57 PM
работайте
Cherry29
10-18-2010, 02:02 PM
у девочки в розовом красивое тело
мммм
Мущына в полосAтом лучше..
волосатЫй такой:1:
Милька
10-18-2010, 02:03 PM
Мущына в полосAтом лучше..
волосатЫй такой:1:
ну Виталик знойный
это всем давно известно
так никакой не вдул?
Вдул,конечно.Я за этим туда только и поехал.С душем там действительно напряг,но не кретично.У нас RV был.
Манюня
10-18-2010, 02:03 PM
Мущына в полосАтом лучше..
волосатЫй такойагрид
Манюня
10-18-2010, 02:04 PM
я вобще то думала что в розовом это трансвестит
:8:
и что теперь
только в стерильной обстановке?
Аха.Я женат.Стерильней не придумаешь..:lol:
Амазонка
10-18-2010, 02:09 PM
поставлю себя по-быстренькому :)
Glafira
10-18-2010, 02:09 PM
Аха.Я женат.Стерильней не придумаешь..:лол:
жена - лучшее средство защиты от инфекций!
Glafira
10-18-2010, 02:10 PM
ой, повезло
наконец-тo поймала Амазонку
хороша девченка! :34:
поставлю себя по-быстренькому :)
Стройняшка..:remybussi
Милька
10-18-2010, 02:13 PM
Аха.Я женат.Стерильней не придумаешь..:lol:
а что такое? поле непаханное
с супругами можно такого натворить
о
просто все эти тусовки имеют прикол
когда партнеров по сути много
а с близким партнером можно сплошные эксперименты проворачивать.
да и вообще
всякое углубленное
Сиамчик
10-18-2010, 02:13 PM
поставлю себя по-быстренькому :)
a? :rolleyes:
с супругами можно такого натворить
Можно,конечно...:27:
a? :rolleyes:
знойная женщина :34:
Сиамчик
10-18-2010, 02:22 PM
знойная женщина :34:
да? я её ни разу не видела.:monashka5:
Nabludatel'
10-18-2010, 02:22 PM
:8:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44007&stc=1&d=1287325206
Групповой портрет работниц маникюрного салона "Лаки Неилс"...
Cherry29
10-18-2010, 02:25 PM
Групповой портрет работниц маникюрного салона "Лаки Неилс"...
Кто все эти люди
и где наша Славча работает:lol:
Cherry29
10-18-2010, 02:26 PM
поставлю себя по-быстренькому :)
Де?
Glafira
10-18-2010, 02:36 PM
Де?
ты пропустила? Не может быть! :lol:
Cherry29
10-18-2010, 02:38 PM
ты пропустила? Не может быть! :lol:
:rolleyes:
и где наша Славча работает:lol:
Судя по фотке,она посол Мира.Ездит раздаёт гуманитарную помощь.
Буржуй
10-18-2010, 02:48 PM
Групповой портрет работниц маникюрного салона "Лаки Неилс"...
ты спутал китайцев с филипинцами...
Сиамчик
10-18-2010, 02:52 PM
ты спутал китайцев с филипинцами...
:rofl:
Лирик
10-18-2010, 02:56 PM
Не знаю где она работает, но выбор подружек исключительно верный.
Сиамчик
10-18-2010, 03:11 PM
налетай пока не разобрали
Лирик
10-18-2010, 03:25 PM
налетай пока не разобрали
Симка, ты не узрела морали.
Это как.... не имей красивую подружку ... :umn:
controlshots
10-18-2010, 03:30 PM
Не знаю где она работает, но выбор подружек исключительно верный.
:grum:
Сиамчик
10-18-2010, 04:27 PM
Симка, ты не узрела морали.
Это как.... не имей красивую подружку ... :умн:
у меня все подружки красивые :teufel::teufel::teufel::teufel:
vitalysk
10-18-2010, 05:29 PM
я вобще то думала что в розовом это трансвестит
Ну это-же маскарад, блин! При чем тут истинная сексульная ориентация, когда идея - приколоться? :)
Лирик
10-18-2010, 05:52 PM
В открытом обществе границы сексуальности постепенно стираются.
И остается один только акт.
Манюня
10-18-2010, 05:53 PM
Ну это-же маскарад, блин! При чем тут истинная сексульная ориентация, когда идея - приколоться? :)при том что его "девачкой" обозвали
Лирик
10-18-2010, 05:55 PM
у меня все подружки красивые :teufel::teufel::teufel::teufel:
А можно слова подтвердить красотою?
High_Smily
10-18-2010, 06:20 PM
В открытом обществе границы сексуальности постепенно стираются.
И остается один только акт.
это же так скучно
Сиамчик
10-18-2010, 06:22 PM
А можно слова подтвердить красотою?
щяс :teufel:
Свинка-бу
10-18-2010, 08:02 PM
хыхы
Alex5448
10-18-2010, 08:07 PM
хыхы
Хороша чертовка...
Screw101
10-18-2010, 08:10 PM
"Не про вашу честь невеста"(ц).
Glafira
10-18-2010, 08:12 PM
"Не про вашу честь невеста"(ц).
:8:
какие у нас девченки хорошие
седня приятный день - и Амазонку поймала
замечательные у нас девы :34:
Alex5448
10-18-2010, 08:14 PM
"Не про вашу честь невеста"(ц).
Не завидуй.
Screw101
10-18-2010, 08:14 PM
Не завидуй.
Огненно. Да.
Glafira
10-18-2010, 08:16 PM
из моих последних
на минеточку
какчество плохое, кое-где телефонное
Screw101
10-18-2010, 08:16 PM
:8:
какие у нас девченки хорошие
седня приятный день - и Амазонку поймала
замечательные у нас девы :34:
А мужики-все швыцеры.:)
Glafira
10-18-2010, 08:19 PM
А мужики-все швыцеры.:)
не знаю, не видела никого :rtyu:
Screw101
10-18-2010, 08:22 PM
не знаю, не видела никого :ртю:
Ты ничего не упустила...:)
Glafira
10-18-2010, 08:24 PM
Ты ничего не упустила...:)
тебя видела - мельком, плохо запомнила, но хороший такой дядя, крупный :lol:
про Алекса по слухам
Бега постал, Беркут
остальные в масках
Screw101
10-18-2010, 08:32 PM
тебя видела - мельком, плохо запомнила, но хороший такой дядя, крупный :лол:
про Алекса по слухам
Бега постал, Беркут
остальные в масках
Я тут ничего своего никогда не ставил...:rolleyes:
Glafira
10-18-2010, 08:34 PM
Я тут ничего своего никогда не ставил...:роллеыес:
я не про тут, а вообще
Манюня
10-18-2010, 08:55 PM
лол
вам в коллекцию
форумских мальчеков
Амазонка
10-18-2010, 08:58 PM
Манюня, у тебя красивые дети, давай свою фотку, мы посмотрим на кого больше похожи - на тебя или мужа :leader:
Манюня
10-18-2010, 09:00 PM
ааааааааааааааааааааа
(валяецо)
аааааааааааааааааааааа
нет, это не наша спальня
это гостиница Плаза в НЙ :rofl:
Манюня
10-18-2010, 09:00 PM
Манюня, у тебя красивые дети, давай свою фотку, мы посмотрим на кого больше похожи - на тебя или мужа :леадер:а че там сматреть
Муся на меня, Дуся на папу
у нас у каждого свой мини-ми :leader:
Амазонка
10-18-2010, 09:01 PM
а че там сматреть
Муся на меня, Дуся на папу
у нас у каждого свой мини-ми :leader:
тогда просто давай фотку :leader:
Glafira
10-18-2010, 09:04 PM
:tongue: oops
Лирик
10-18-2010, 09:05 PM
:tongue:
а где за...., то есть лицо?
Свинка-бу
10-18-2010, 09:12 PM
в опщим, пока я добрый, смотрите.
как надо мной издеваюца...
/ползу домой к подружке/
Манюня
10-18-2010, 09:12 PM
вы меня в репе
да слез насмишили
нате вам папу
стоячим
хых
Бегемот
10-18-2010, 09:16 PM
а где за...., то есть лицо?
в смы живот! :28:
Glafira
10-18-2010, 09:18 PM
в смы живот! :28:
лицо показываешь - просят жёппу
жёппу показываешь - просят лицо
Cherry29
10-18-2010, 09:20 PM
в опщим, пока я добрый, смотрите.
как надо мной издеваюца...
/ползу домой к подружке/
Какая девочка на коленях!!)))
Свинка-бу
10-18-2010, 09:22 PM
Какая девочка на коленях!!)))
:27:
Glafira
10-18-2010, 09:32 PM
Свинка ползет, а меня уже упекли
Чикага
10-18-2010, 09:34 PM
всех пропустил кроме глафиры в кутузке и манюниных ежевых рукавиц))))
Бегемот
10-18-2010, 09:34 PM
лицо показываешь - просят жёппу
жёппу показываешь - просят лицо
лицо я уже видел... :27:
Glafira
10-18-2010, 09:36 PM
лицо я уже видел... :27:
жёппу тоже видел
Бегемот
10-18-2010, 09:37 PM
жёппу тоже видел
нед.
а если да, то можешь скинуть в личку.
я оценю.
Glafira
10-18-2010, 09:43 PM
разврата жаждете?
Чикага
10-18-2010, 09:44 PM
разврата жаждете?
не в той позе бра сняла.да!))))))
Glafira
10-18-2010, 09:45 PM
не в той позе бра сняла.да!))))))
щас сниму
разврата жаждете?
это был вопрос к фотографу?
Glafira
10-18-2010, 09:46 PM
разврат был вечерний, без мейкапа
так што звиняйте, марафет не успела навести :lol:
Чикага
10-18-2010, 09:49 PM
разврат был вечерний, без мейкапа
так што звиняйте, марафет не успела навести :lol:
не нада марафету... это было просто замечательно))))
\а продолжение будет?
Glafira
10-18-2010, 09:51 PM
не нада марафету... это было просто замечательно))))
\а продолжение будет?
ой, спасибо огромное всем :kiss:
репу завалили
/ чикага, нет, не будет - нескромно как-то.... я ж пожылая женщина/
Чикага
10-18-2010, 09:53 PM
ой, спасибо огромное всем :kiss:
репу завалили
/ чикага, нет, не будет - нескромно как-то.... я ж пожылая женщина/
нашла где скромничать... я бы еще посмотрел))))
\ну все равно спасибо!
vitalysk
10-18-2010, 10:29 PM
В открытом обществе границы сексуальности постепенно стираются.
И остается один только акт.
Я согласен, но не практикую.
vitalysk
10-18-2010, 10:39 PM
Я всех сегодня пропустил. С такой скоростью, с какой народ убирает фотки, похоже, что все собираются в президенты страны, или по меньшей мере Миркрософта. ;) Ага... Говоря о призидентах Микрософтов, я слышал что Бамер раздал 20,000 порций экстази на Бернинг Мэн в этом году. Критерии меняются, общество становиться более либеральным. Зачем вы так быстро прячете фотки? :) Если кому-то будет нужна на вас грязь - ваши стертые фотки, до сих пор на компютерах форума.
Слушайте, а почему я никогда не видел Манюню? Ну должны же быть, хоть какие-то фотки, ведь она - реальный человек. И говорят, что раньше, до того, пока училась, и до того, как стала сказкой, была легкая и прикольная. А я, - никогда не видел...:(
Сиамчик
10-18-2010, 10:42 PM
я требую манюнину фотку :28:
Манюня
10-18-2010, 11:09 PM
И говорят, что раньше, до того, пока училась, и до того, как стала сказкой, была легкая и прикольная. лёгкой я никогда не была :teufel:
На качелях...
10-18-2010, 11:15 PM
лол
вам в коллекцию
форумских мальчеков
ой, как у вас там все богато
Манюня
10-18-2010, 11:17 PM
уйди, пративный (ц)
На качелях...
10-18-2010, 11:19 PM
почему кольца не видно на снимке?
Манюня
10-18-2010, 11:20 PM
пачему ты все время в шатанх фотографируешься?
Сиамчик
10-19-2010, 12:00 AM
- Дорогая, ложись спать!
- Ложись, дорогой. Мне еще по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не
читаны, блоги не писаны, посты не комменчены.
На качелях...
10-19-2010, 12:01 AM
шатанх! вар йохн сыким, башанака таг!
Сиамчик
10-19-2010, 01:10 AM
хачю такие сиське:leader: :lol:
vitalysk
10-19-2010, 01:30 AM
Славчу забанили?
Как такое возможно?
Сиамчик
10-19-2010, 01:36 AM
потомушто у неё секс в глазах
Bibob3d
10-19-2010, 02:45 AM
хачю такие сиське:leader: :lol:Я тоже хочу тебе такие сиське :leader:
Сиамчик
10-19-2010, 02:49 AM
Я тоже хочу тебе такие сиське :leader:
:rofl:
Сиамчик
10-19-2010, 03:12 AM
Дорогие мужчины!!! Главное в женщине не грудь, а глаза!!! Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!!!
Сиамчик
10-19-2010, 03:13 AM
- Доктор, у меня стоит 24 часа в сутки, вы можете дать мне что-нибудь?
- Могу предложить квартиру, питание и 1000 евро в месяц.
:rofl:
Лирик
10-19-2010, 07:53 AM
Осенние девушки очень странные существа.
Приступы эксбиционизма все короче и короче. Я вообще ничего не увидел, а наверняка было что лицезреть.
Манюня на кровати не в счет.
Akela
10-19-2010, 08:01 AM
Осенние девушки очень странные существа.
Приступы эксбиционизма все короче и короче. Я вообще ничего не увидел, а наверняка было что лицезреть.
Манюня на кровати не в счет.
Ты даже не представляешь. :34:
Свинка-бу
10-19-2010, 09:40 AM
бе бе бе
Буржуй
10-19-2010, 09:42 AM
вы меня в репе
да слез насмишили
нате вам папу
стоячим
хых
а чё манхетен то?
Буржуй
10-19-2010, 09:43 AM
ааааааааааааааааааааа
(валяецо)
аааааааааааааааааааааа
нет, это не наша спальня
это гостиница Плаза в НЙ :рофл:
я испугался что вы ку ку, оказываеца нет, это хорошо...
бе бе бе
Это называется молодая женщина в расцвете...
Свинка-бу
10-19-2010, 09:45 AM
Это называется молодая женщина в расцвете...
Эдуард (как по отчеству?)
так вот.
у меня есть одно фото, где смачно так виднеется правое полужопие.
Славча запретила мне его показывать.
Из-за вас.
короче бууу вам.
вот.
Эдуард (как по отчеству?)
так вот.
у меня есть одно фото, где смачно так виднеется правое полужопие.
Славча запретила мне его показывать.
Из-за вас.
короче бууу вам.
вот.
тогда покажи левое - славча этого не запрещала...
Лирик
10-19-2010, 09:49 AM
Эдуард (как по отчеству?)
так вот.
у меня есть одно фото, где смачно так виднеется правое полужопие.
Славча запретила мне его показывать.
Из-за вас.
короче бууу вам.
вот.
Меня по-отчеству Мафусаилович и я не Эдуард.
гони фотку с бедром.
Свинка-бу
10-19-2010, 09:49 AM
Меня по-отчеству Мафусаилович и я не Эдуард.
гони фотку с бедром.
а с ведром?
с левым нет, есть только с правым.
Лирик
10-19-2010, 09:50 AM
а с ведром?
с левым нет, есть только с правым.
а вы на ведре или рядом ?
если на, то обязательно.
Dantik
10-19-2010, 10:01 AM
Эдуард (как по отчеству?)
так вот.
у меня есть одно фото, где смачно так виднеется правое полужопие.
Славча запретила мне его показывать.
Из-за вас.
короче бууу вам.
вот.
Врядли из-за Едика. Просто опасаиццо конкуренции. Я так думаю... :rolleyes:
Лирик
10-19-2010, 10:01 AM
Я хотел задать интимный вопрос, на основании предыдущей фотки / которая мне очень понравилась, не пойму почему /. Вы только не подумайте шо я как Эдик, хочу определить характер и темперамент по форме клитора, мне такие знания недоступны ...я только по голосу могу. Но все таки -
Свинка, вы ходите носками вовнутрь?
Буржуй
10-19-2010, 10:05 AM
Врядли из-за Едика. Просто опасаиццо конкуренции. Я так думаю... :роллеыес:
Она баица что ты свою поставиш, вот будет канкуренция...
Свинка-бу
10-19-2010, 10:06 AM
Свинка, вы ходите носками вовнутрь?
да, я косолаплю :8:
да, я косолаплю :8:
Это очень секси...
Свинка-бу
10-19-2010, 10:07 AM
Это очень секси...
у тебя сейчас все sекsи.
даже ковыряния в носу.
у тебя сейчас все sекsи.
даже ковыряния в носу.
:leader::leader::leader:
Лирик
10-19-2010, 10:10 AM
у тебя сейчас все sекsи.
даже ковыряния в носу.
не всегда. особенно если их потом есть, а не как обычно, измазывать рукац соседа/ки.
Бегемот
10-19-2010, 10:11 AM
Я хотел задать интимный вопрос, на основании предыдущей фотки / которая мне очень понравилась, не пойму почему /. Вы только не подумайте шо я как Эдик, хочу определить характер и темперамент по форме клитора, мне такие знания недоступны ...я только по голосу могу. Но все таки -
Свинка, вы ходите носками вовнутрь?
характер и темперамент по форме?
а где тут ликбез по этой части, т.е. какая форма нынче в моде? 8O
Свинка-бу
10-19-2010, 10:11 AM
не всегда. особенно если их потом есть, а не как обычно, измазывать рукац соседа/ки.
:8:
ой мне вчера мама рассказала....
пойду тему открою.
про козяфки.
Лирик
10-19-2010, 10:13 AM
характер и темперамент по форме?
а где тут ликбез по этой части, т.е. какая форма нынче в моде? 8O
Неправильно поставленный вопрос - хороший клитор - вне моды.
Я думаю с пирсингом?
Бегемот
10-19-2010, 10:17 AM
Неправильно поставленный вопрос - хороший клитор - вне моды.
Я думаю с пирсингом?
это же больно наверное,
и потом, как пирсинг влияет на уже сформировавшийся характер \темперамент хозяйки клитора?
Свинка-бу
10-19-2010, 10:20 AM
Неправильно поставленный вопрос - хороший клитор - вне моды.
Я думаю с пирсингом?
Лирик, покажи себя. :6:
Лирик
10-19-2010, 10:23 AM
это же больно наверное,
и потом, как пирсинг влияет на уже сформировавшийся характер \темперамент хозяйки клитора?
Нет, скорее его наличие о многом говорит.
Кстати, я вовсе не специалист в этой области, тебе надо обратиться к лицу, виртуозно владеющему этим вопросом.
Ну а я тоже послушаю - заточил карандаш.
Лирик
10-19-2010, 10:24 AM
Лирик, покажи себя. :6:
Я очень против всяких тату и присингов, мне нечего показать :18:
Бегемот
10-19-2010, 10:26 AM
Нет, скорее его наличие о многом говорит.
Кстати, я вовсе не специалист в этой области, тебе надо обратиться к лицу, виртуозно владеющему этим вопросом.
Ну а я тоже послушаю - заточил карандаш.
кстати, удивительное-рядом...
у меня была такая с пирсингом визде... тусовщица отчаяная, т.е. группи-группи просто! Но если бы дошло до дела, то "села бы и сидела", и борщи стирала, как отче наш! про минеты даже не говорю уже = само собой.
Свинка-бу
10-19-2010, 10:28 AM
Я очень против всяких тату и присингов, мне нечего показать :18:
покажи какой есть.
хорош стесняться.
Лирик
10-19-2010, 10:34 AM
покажи какой есть.
хорош стесняться.
хм... Свинка, он сейчас вялый.. я боюсь потерять интерес с вашей стороны. Вот если бедро запостаете, может статус изменится :rofl:
Свинка-бу
10-19-2010, 10:34 AM
хм... Свинка, он сейчас вялый.. я боюсь потерять интерес с вашей стороны. Вот если бедро запостаете, может статус изменится :рофл:
для начала морду лица покажи, мы уже потом решим, нужен ли нам твой вялый.
Tiktak
10-19-2010, 12:54 PM
44113
44113
Помню это платье...тебе вообще всё цветное идёт...
Лирик
10-19-2010, 12:57 PM
Ну все, праздник тела пришел в массы, ура ура ура
Tiktak
10-19-2010, 12:59 PM
Помню это платье...тебе вообще всё цветное идёт...
подлецу - все к лицу
Akela
10-19-2010, 01:02 PM
44113
Currently Active Users Viewing This Thread: 127 (86 members and 41 guests)
подлецу - все к лицу
Да ладно...ты не подла - тебя жизнь сделала циником...
zvizda
10-19-2010, 01:20 PM
А теперь о прекрасном. Whirling silently in space (http://www.youtube.com/watch?v=dAGGTVft5Lk)
Olezhik
10-19-2010, 01:40 PM
Помню это платье...тебе вообще всё цветное идёт...
Аха цветной телевизор тоже идёт.
Sarochka
10-19-2010, 02:20 PM
Она баица что ты свою поставиш, вот будет канкуренция...
Дантика бедра мы уже видели
и жопу тоже
Сиамчик
10-19-2010, 02:57 PM
мне надо было вчера свою морду сфотать после отравления.у меня губы чеpно-синие были.под цвет кофточки:rofl:
Bibob3d
10-19-2010, 02:59 PM
мне надо было вчера свою морду сфотать после отравления.у меня губы чеpно-синие были.под цвет кофточки:rofl:Чем отравилась? Все нормально? Сиське не отвалились?
Сиамчик
10-19-2010, 03:09 PM
Чем отравилась? Все нормально? Сиське не отвалились?
газом.
я их вчера фотала чтоб с кардашинскими сравнить:teufel::grum::grum::grum:
газом.
я их вчера фотала чтоб с кардашинскими сравнить:теуфел::грум::грум::грум:
Я так никогда и не понял, в чём, всё-таки, Кардашинская привлекательность...самые обыкновенные тёлки...
Буржуй
10-19-2010, 03:25 PM
Кто ещё тиктакову жопу не видел?
Bibob3d
10-19-2010, 03:25 PM
газом.
я их вчера фотала чтоб с кардашинскими сравнить:teufel::grum::grum::grum:Ну и что нафоткала? :rolleyes:
Сиамчик
10-19-2010, 03:28 PM
до кардашЫнских как до Пекина раком,но тоже ничо :teufel::grum:
Буржуй
10-19-2010, 03:29 PM
до кардашЫнских как до Пекина раком,но тоже ничо :теуфел::грум:
у теня точно нет имплянтов?
Bibob3d
10-19-2010, 03:30 PM
до кардашЫнских как до Пекина раком,но тоже ничо :teufel::grum:А без бра и картинкой побольше есть? :rolleyes:
Dantik
10-19-2010, 03:36 PM
Я так никогда и не понял, в чём, всё-таки, Кардашинская привлекательность...самые обыкновенные тёлки...
Да, то есть, всё форумские красавицы, которым Едик присваивал звания самых красивых женщин и мечтал увидеть у себя в гостях - таки красавицы, а эти - самые обыкновенные тёлки. :rofl:
Сиамчик
10-19-2010, 03:36 PM
Я так никогда и не понял, в чём, всё-таки, Кардашинская привлекательность...самые обыкновенные тёлки...
в клиторе
Сиамчик
10-19-2010, 03:45 PM
у теня точно нет имплянтов?
у Тени нема имплантов :nail:
Сиамчик
10-19-2010, 04:43 PM
девчонки должны быть алкоголенькими...
Сиамчик
10-19-2010, 06:26 PM
у меня волшебные сиськи.появляются и исчезают.
вот же ш только недавно не было.:27:
как такое может быть?8O:shy::lol:
Bibob3d
10-19-2010, 06:29 PM
у меня волшебные сиськи.появляются и исчезают.
вот же ш только недавно не было.:27:
как такое может быть?8O:shy::lol:Они меняют размер под действием одной лишь силы воли! 8O
Сиамчик
10-19-2010, 06:30 PM
Они меняют размер под действием одной лишь силы воли! 8O
:grum::grum::grum::grum:
Амазонка
10-19-2010, 06:30 PM
Сиамка в трусах! 8O
Сиамчик
10-19-2010, 06:31 PM
Сиамка в трусах! 8О
в дешевых из русского магазина:rofl::grum:
Амазонка
10-19-2010, 06:33 PM
в дешевых из русского магазина:rofl::grum:
да лааадно. ты же их все равно не носишь,:lol:
а для фото какая разница ;)
Bibob3d
10-19-2010, 06:35 PM
да лааадно. ты же их все равно не носишь,:lol:
а для фото какая разница ;)Для фото лучше без них :rolleyes:
Сиамчик
10-19-2010, 06:35 PM
да лааадно. ты же их все равно не носишь,:лол:
а для фото какая разница ;)
простыни трусы и лифчики покупала для фоток.в тот же день и выкинула.:lol:
не простыню не выкинула.я её на тряпки порвала:teufel:
Сиамчик
10-19-2010, 06:36 PM
Для фото лучше без них :роллеыес:
там и без трусов и без лифчика предостаточно было.:lol:
я их удалила на всякий пожарный чтоб по пьяни не выставить:rofl::rofl::rofl:
Амазонка
10-19-2010, 06:36 PM
простыни трусы и лифчики покупала для фоток.в тот же день и выкинула.:lol:
не простыню не выкинула.я её на тряпки порвала:teufel:
а могла бы отдать в армию спасения! :teufel:
Сиамчик
10-19-2010, 06:38 PM
а могла бы отдать в армию спасения! :теуфел:
а может и отдала кстати. да точно! розовые и черные отнесла.
а эти выкинула.:lol:
Амазонка
10-19-2010, 06:39 PM
а может и отдала кстати. да точно! розовые и черные отнесла.
а эти выкинула.:lol:
я про простынь! 8O
Bibob3d
10-19-2010, 06:40 PM
там и без трусов и без лифчика предостаточно было.:lol:
я их удалила на всякий пожарный чтоб по пьяни не выставить:rofl::rofl::rofl:Надо было мне переслать! Я бы сохранил и никому не показывал! :rolleyes:
Сиамчик
10-19-2010, 06:41 PM
я про простынь! 8О
ага..за 12$ меня жаба задушила:shy:.обойдутся трусаме:grum:
Сиамчик
10-19-2010, 06:42 PM
Надо было мне переслать! Я бы сохранил и никому не показывал! :роллеыес:
я те чо,Моника Явлински? 8O
Bibob3d
10-19-2010, 06:45 PM
я те чо,Моника Явлински? 8OНет конечно, она страшная такая! 8O Тока причем тут она? :rolleyes:
Сиамчик
10-19-2010, 06:49 PM
Нет конечно, она страшная такая! 8О Тока причем тут она? :roll:
а хз :rtyu:
Dima424
10-19-2010, 06:49 PM
там и без трусов и без лифчика предостаточно было.:лол:
я их удалила на всякий пожарный чтоб по пьяни не выставить:рофл::рофл::рофл:
Искуство должно принадлежать НАРОДУ!!!
Сиамчик
10-19-2010, 06:50 PM
Искуство должно принадлежать НАРОДУ!!!
вы недостойны такой чести:nail:
Dima424
10-19-2010, 06:51 PM
[B]вы недостойны такой чести:nail:
:18:
AnniIL
10-19-2010, 08:58 PM
вы недостойны такой чести:nail:
Ну вот, обломала парня: не показала фотки пооткровеннее. :D