PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 [307] 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Сиамчик
10-17-2010, 05:31 PM
я сиськи тоже наела...надоело уже лифчики покупать. :теуфел:
у меня уже все размеры есть и Д и Ц и Б...
Только А нет, нидайбох до такого дойти...:роллеыес:

а б c что? 36 38 40? :rofl:

Сиамчик
10-17-2010, 05:33 PM
у меня 36с. самый идеальный. и вообще я идеал.


ах какое блаженство знать что я совершенство знать что я идеааааааааааааааал :bis::leader:

:grum:

High_Smily
10-17-2010, 05:40 PM
Алекс, четвертая справа - это мальчик

В смысле? :2:
не поняла

Mayhem05
10-17-2010, 06:09 PM
а б c что? 36 38 40? :rofl:

36:27:

Mayhem05
10-17-2010, 06:11 PM
у меня 36с. самый идеальный. и вообще я идеал.


ах какое блаженство знать что я совершенство знать что я идеааааааааааааааал :bis::leader:

:grum:

у меня сейчас тоже такой размер:leader:

Mayhem05
10-17-2010, 06:13 PM
а я похудела и радостная купила 34с.куда там.выкинула уже.:rofl:

если я еще на 10 лб похудею, то тоже наверное придется еще разорится на лифчики 34 уже.

Akela
10-17-2010, 06:48 PM
Сиамочка и AnniL, идите в какую-нибудь другую тему.
Ваш личный разговор здесь надоел.

Сиамчик
10-17-2010, 07:19 PM
щяс всё брошу :lol:

Сиамчик
10-17-2010, 07:45 PM
Ленка волкодава своего зафотала :rofl:

Akela
10-17-2010, 07:49 PM
Ленка волкодава своего зафотала :рофл:

Странная кличка у собаки.. "Ленка"?

Сиамчик
10-17-2010, 07:50 PM
Странная кличка у собаки.. "Ленка"?

как смешно.шутка года да? :grum::grum::grum::grum::grum:

Сиамчик
10-17-2010, 07:50 PM
старость конечно не радость,я понимаю :rofl:

Dima424
10-17-2010, 07:53 PM
цабачьку пропустил :18:

Сиамчик
10-17-2010, 07:53 PM
вот эта вообще супер

Сиамчик
10-17-2010, 07:54 PM
цабачьку пропустил :18:

вон она. Sandy :lol:

Dantik
10-17-2010, 07:58 PM
Чертики... чертики там.
Симпатишные.
:tongue:

Ты это на что, свинская твоя морда, намекаешь?!! :hmm:

Сиамчик
10-17-2010, 07:58 PM
прикольная фотка. недавно фотала

Dima424
10-17-2010, 07:59 PM
прикольная фотка. недавно фотала

это не ты

Сиамчик
10-17-2010, 08:02 PM
а это уже её сфотал.Андрей Грин.но мне её работы больше нравятся

Сиамчик
10-17-2010, 08:06 PM
это не ты

а я написала что это я?:rofl: хватит пить :teufel:

Mayhem05
10-17-2010, 08:18 PM
вот эта вообще супер

aaaaaaa....умереть какая...задушила бы, затискала такую масю!

Сиамчик
10-17-2010, 08:20 PM
моё самое худое состояние. 48 кг. учись студент.:teufel::lol:

Сиамчик
10-17-2010, 08:20 PM
ааааааа....умереть какая...задушила бы, затискала такую масю!

вот её она за 300$ купила на сейле :grum:

Mayhem05
10-17-2010, 08:25 PM
моё самое худое состояние. 48 кг. учись студент.:teufel::lol:

да помню я ету фоту.
но мне так не хочется:)
Это уже слишком....а щас как? давай, шелкнись....

Mayhem05
10-17-2010, 08:26 PM
вот её она за 300$ купила на сейле :grum:

ну а моему мужу подружка отдала за 500

завтра обещал привезти. буду играть:34

Сиамчик
10-17-2010, 08:26 PM
да помню я ету фоту.
но мне так не хочется:)
Это уже слишком....а щас как? давай, шелкнись....

это не тебе,а Диме.он типа хочет похудеть как я.:rofl:

ага щелкнись. я макарон с сыром нахавалась и кусок торта.

и в пижаме сижу "в лягушку":grum:

Mayhem05
10-17-2010, 08:27 PM
это не тебе,а Диме.он типа хочет похудеть как я.:rofl:

ага щелкнись. я макарон с сыром нахавалась и кусок торта.

и в пижаме сижу "в лягушку":grum:
:rofl:

Сиамчик
10-17-2010, 08:31 PM
ладно щя.

Сиамчик
10-17-2010, 08:38 PM
я болею.а так я белая и пушистая:27:

Сиамчик
10-17-2010, 08:39 PM
нечесаная и без косметики.любуйтесь:rofl:

Сиамчик
10-17-2010, 08:53 PM
нуууу??? Мэй, ты где?:lol:

я сижу второй кусок торта через силу запихиваю.

завтра же на диету,завтра нельзя будет. а выкидывать жалко:shy:

:grum::grum::grum:

edik
10-17-2010, 08:55 PM
:8:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44008&stc=1&d=1287332059

Что я эту фортку не понял...голова как-то неестественно на право повёрнута...

Akela
10-17-2010, 08:59 PM
Что я эту фортку не понял...голова как-то неестественно на право повёрнута...

..и клитор не виден.

Сиамчик
10-17-2010, 09:00 PM
паравозик

Sarochka
10-17-2010, 09:05 PM
..и клитор не виден.

его можно определить по длине носа

Сиамчик
10-17-2010, 09:06 PM
его можно определить по длине носа

ёпт8O

марик - камарик
10-17-2010, 09:06 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44008&stc=1&d=1287332059
Мда, Славчу на дабл дейт с подружкой не звать...

Сиамчик
10-17-2010, 09:08 PM
так то ш не дабл..а трисом :kos:

Mayhem05
10-17-2010, 09:09 PM
нуууу??? Мэй, ты где?:lol:

я сижу второй кусок торта через силу запихиваю.

завтра же на диету,завтра нельзя будет. а выкидывать жалко:shy:

:grum::grum::grum:

где, где? жую сижу тоже....:rofl:
тоже завтра на диету:teufel:

Сиамчик
10-17-2010, 09:10 PM
где, где? жую сижу тоже....:рофл:
тоже завтра на диету:теуфел:

ну я для тебя фотку сделала в лягушку.:???:

на что только не пойдеш;ь ради друзей:sad2:

Mayhem05
10-17-2010, 09:11 PM
его можно определить по длине носа

представила Сарку...8O:rofl:

Сиамчик
10-17-2010, 09:11 PM
интересно..а сколько сиськи весят?.почему не придмали весов для сисек,a?

:confused::grum:

Mayhem05
10-17-2010, 09:19 PM
попросили аватар сюда поставить -

вот -

Сиамчик
10-17-2010, 09:30 PM
я не просила :chmo:

Сиамчик
10-17-2010, 09:40 PM
попросили аватар сюда поставить -

вот -

слушай..змея собирается возвращаться чи не?

чёт мне кажется она заигралась со своим реалом:kos:


:rofl:

смешно
10-17-2010, 09:57 PM
Змея похудела и сразу нашла мужика.

Сиамчик
10-17-2010, 10:00 PM
змeя горыныча

High_Smily
10-17-2010, 10:04 PM
змeя горыныча


о трёх головах :grum:

Mayhem05
10-17-2010, 10:22 PM
слушай..змея собирается возвращаться чи не?

чёт мне кажется она заигралась со своим реалом:kos:


:rofl:
:rofl::rofl::rofl:

надо ей написать будет....а то че та да, некрасиво себя ведет...:teufel:

Mayhem05
10-17-2010, 10:24 PM
змeя горыныча

да. и горыныч....
не выдержал небось и женился. 100% и теперь ему стыдно приходить, а то засмеют:rofl:

Сиамчик
10-17-2010, 10:25 PM
:rofl::rofl::rofl:

надо ей написать будет....а то че та да, некрасиво себя ведет...:теуфел:

я без неё забываю что мне худеть надо:monashka5:

Mayhem05
10-17-2010, 10:28 PM
я без неё забываю что мне худеть надо:monashka5:
и я....:monashka5:

скоро пить и курить начну опять....без змеи то....
она меня мобилизовала как то...:27:

Amaretta
10-17-2010, 10:43 PM
Amaretta - №6

Alter Ego
10-17-2010, 10:53 PM
Амаретта, повернись к лесу задом, а к нам передом!

Amaretta
10-17-2010, 11:01 PM
задом так задом... к лесу.

Бегемот
10-17-2010, 11:06 PM
его можно определить по длине носа

эээ...мнээээ... а как, тьфу блин... откуда такая методика?
т.е. блин я не знаю насколько это ваще кому\зачем нужно и\или возможно ли, но беги патентовать срочно.

Бегемот
10-17-2010, 11:07 PM
задом так задом... к лесу.

ахренеть природа у них! 8O

Чикага
10-17-2010, 11:12 PM
задом так задом... к лесу.

кто ж так солнечные ванны принимает?... раздеться надо)))))

Sarochka
10-17-2010, 11:46 PM
эээ...мнээээ... а как, тьфу блин... откуда такая методика?
т.е. блин я не знаю насколько это ваще кому\зачем нужно и\или возможно ли, но беги патентовать срочно.

:rofl::rofl::rofl:

vitalysk
10-18-2010, 12:01 PM
В пятницу меня неожидано подруга пригласила на Burning Man Decompression party. Спросил, как ее как туда одеваться, получит ответ, что многие будут по-творчески голыми. Порылся в маскардных ящиках и собрал колекцию слоев. Вот моя фотка с двумя слоями до кожи в период разогрева парти и еще пару фоток, ... в подарок Эдику. :)

Cherry29
10-18-2010, 12:08 PM
В пятницу меня неожидано подруга пригласила на Burning Man Decompression party. Спросил, как ее как туда одеваться, получит ответ, что многие будут по-творчески голыми. Порылся в маскардных ящиках и собрал колекцию слоев. Вот моя фотка с двумя слоями до кожи в период разогрева парти и еще пару фоток, ... в подарок Эдику. :)

О,Виталька у нас какой..
Молодец!
Апполон рядон не стоял!)

edik
10-18-2010, 12:27 PM
В пятницу меня неожидано подруга пригласила на Бурнинг Ман Децомпрессион парты. Спросил, как ее как туда одеваться, получит ответ, что многие будут по-творчески голыми. Порылся в маскардных ящиках и собрал колекцию слоев. Вот моя фотка с двумя слоями до кожи в период разогрева парти и еще пару фоток, ... в подарок Эдику. :)

Спасибо за подарок. Хочу конечно...но на такую вечеринку пойти постеснялся бы...закомплексованный я в этом смысле...девушка с сердцем на груди - очень ничего - передавай мой пламенный привет и восхищение, а вот когда мужчины в женское одеваются - тошнит...

vitalysk
10-18-2010, 12:30 PM
У этого прикида аля "Борец Иван Поддубный". Длинная история. Я его купил тыщу лет назад, еще не зная, как именно я буду его использовать. Один раз был в нем на карпоративной Халувинской вечернке. Он у меня был в "Порфеле", и когда директор компании спросила, почему я не в костюме, я ответил, что если она обещает меня не уволить, я его одену. Тут она посмотрела на меня, вспомнила пару других моих выходок, и, еще не зная о чем идет речь, сказала что наверное, лучше мне его все-таки не одевать. Ну а я все-таки одел, и бонус все равно получил. :)
А потом я еще долго в девяностых катался в нем по Бостону на роликах. Интересно, что женщины, меня в нем НИКОГДА не принимали за голубого. ;)

vitalysk
10-18-2010, 12:31 PM
Спасибо за подарок. Хочу конечно...но на такую вечеринку пойти постеснялся бы...закомплексованный я в этом смысле...девушка с сердцем на груди - очень ничего - передавай мой пламенный привет и восхищение, а вот когда мужчины в женское одеваются - тошнит...

Каждому свое.
(Мне - значительно БОЛЬШЕ) :)

High_Smily
10-18-2010, 12:34 PM
В пятницу меня неожидано подруга пригласила на Burning Man Decompression party. Спросил, как ее как туда одеваться, получит ответ, что многие будут по-творчески голыми. Порылся в маскардных ящиках и собрал колекцию слоев. Вот моя фотка с двумя слоями до кожи в период разогрева парти и еще пару фоток, ... в подарок Эдику. :)

:grum::grum::grum:

edik
10-18-2010, 12:35 PM
У этого прикида аля "Борец Иван Поддубный". Длинная история. Я его купил тыщу лет назад, еще не зная, как именно я буду его использовать. Один раз был в нем на карпоративной Халувинской вечернке. Он у меня был в "Порфеле", и когда директор компании спросила, почему я не в костюме, я ответил, что если она обещает меня не уволить, я его одену. Тут она посмотрела на меня, вспомнила пару других моих выходок, и, еще не зная о чем идет речь, сказала что наверное, лучше мне его все-таки не одевать. Ну а я все-таки одел, и бонус все равно получил. :)
А потом я еще долго в девяностых катался в нем по Бостону на роликах. Интересно, что женщины, меня в нем НИКОГДА не принимали за голубого. ;)

Мне кажется, что женщины вообще более расслабленны в этом смысле и не заморачиваются на тему а что подумают люди. У меня есть друг - Москвич. Когда мы вместе иногда гуляем, любит положить руку на плече - типа обнять - и так ходить - с рукой переброшенной через плечо друга. Помню, так мы раньше с пацанами ходили - но это было там. А тут по другому. Я терпел, потел, краснел и наконец попросил так более не делать, потому что мне очень неудобно и люди смотрят как-то странно...

vitalysk
10-18-2010, 12:49 PM
Мне кажется, что женщины вообще более расслабленны в этом смысле и не заморачиваются на тему а что подумают люди. У меня есть друг - Москвич. Когда мы вместе иногда гуляем, любит положить руку на плече - типа обнять - и так ходить - с рукой переброшенной через плечо друга. Помню, так мы раньше с пацанами ходили - но это было там. А тут по другому. Я терпел, потел, краснел и наконец попросил так более не делать, потому что мне очень неудобно и люди смотрят как-то странно...

Я никогда не понимал зачем добровольно позволят чтобы чужые, далекие тебе люди ограничивали твои возможности получения радости от жизни. Самому одевать на себя хомут несчастья! В детстве у меня естественно были комплексы внушенные родителями, но осознав их вред для мужщины, я переделал себя под позицию "Если вы думаете как и я, вы мне близки, если вы думаете по другому, я вас уважаю, если вы меня осуждаете - вы мне похуй, если вы полезете в мой монастырь, я вас буду мочить в сортире."

Лирик
10-18-2010, 12:55 PM
О, Бурнинг Мен докатился и до форумчан.
Кто-нибудь регулярно посещает, а то я решил шею намылить, на следующее событие.

Glafira
10-18-2010, 01:00 PM
О, Бурнинг Мен докатился и до форумчан.
Кто-нибудь регулярно посещает, а то я решил шею намылить, на следующее событие.

ну какой это Бурнинг ман? :8: жалкая пародия
за настоящим надо в Неваду и потоптать серую пыль пустыни
хотела бы

Лирик
10-18-2010, 01:04 PM
ну какой это Бурнинг ман? :8: жалкая пародия
за настоящим надо в Неваду и потоптать серую пыль пустыни
хотела бы

Ну ясный пень шо Бурнинг Мен на дом не выезжает.
Кстати, а насколько хотели бы? Там же лагерь надо организовать, будете главной по ванне или заведующей полотенцами?

vitalysk
10-18-2010, 01:17 PM
Ну ясный пень шо Бурнинг Мен на дом не выезжает.
Кстати, а насколько хотели бы? Там же лагерь надо организовать, будете главной по ванне или заведующей полотенцами?

Ну не организавывают такие реальные вещи в форумчанами, не переспав с ними достаточное количество раз! ;)

Туда вообще не надо ехать с людьми, которые хоть сколько-то любят спорить.

CCPC
10-18-2010, 01:21 PM
Кстати, а насколько хотели бы?

Если не торчать,я ваще не понимаю что там делать..

vitalysk
10-18-2010, 01:24 PM
Если не торчать,я ваще не понимаю что там делать..

Базовое понимание у тебя есть. :)
Хотя я лично знаю людей, которые не торчат, и все-равно отрываются на полную катушку. Один так уже ездит шесть лет. Кроме того, на чистой экстази не торчат. На ней "катятся". :)

Лирик
10-18-2010, 01:29 PM
Если не торчать,я ваще не понимаю что там делать..

Не согласен.
Там уникальная атмосфера и можно торчать без каких-либо добавок.
Я провожу свое микроисследование этого вопроса и пока не нашел людей, которые побывав ТАМ, при упоминании о Бурнинг Мен не зажигались бы гирляндами восторга.

CCPC
10-18-2010, 01:31 PM
Базовое понимание у тебя есть. :)
Хотя я лично знаю людей, которые не торчат, и все-равно отрываются на полную катушку.
Да,можно ещё неплохо потрахаться.

Милька
10-18-2010, 01:33 PM
Базовое понимание у тебя есть. :)
Хотя я лично знаю людей, которые не торчат, и все-равно отрываются на полную катушку. Один так уже ездит шесть лет. Кроме того, на чистой экстази не торчат. На ней "катятся". :)

у них может экстази уже в крови
и организм сам какие алколоиды вырабатывает?

Glafira
10-18-2010, 01:34 PM
Да,можно ещё неплохо потрахаться.

потрахаца можно и на КСП :8:

стереотипы, батенька
когда вдоволь голого тела, свобода во всем, в самовыражении, в искусстве, в празднике, и просто , когда кругом фееричный фан, есть такие кто торчит буквально и небуквально

Лирик
10-18-2010, 01:34 PM
Да,можно ещё неплохо потрахаться.

Пыли много. Можно натереть.

Понятие одежды и стыдливости, со слов ветеранов - исчезает часа через 3. А потрахаться не только можно, но и в некоторых лагерях требуют справки, для входа и обязательного участия.

CCPC
10-18-2010, 01:35 PM
пока не нашел людей, которые побывав ТАМ, при упоминании о Бурнинг Мен не зажигались бы гирляндами восторга.

Считай,что уже нашёл.Я на четвёртый день уехал на попутном дальнобойщике в Рино,а оттуда на самолёте прямиком в Лас Вегас.Отмываться..

Милька
10-18-2010, 01:35 PM
у девочки в розовом красивое тело
мммм

Лирик
10-18-2010, 01:37 PM
Считай,что уже нашёл.Я на четвёртый день уехал на попутном дальнобойщике в Рино,а оттуда на самолёте прямоком в Лас Вегас.Отмываться..

Поставил Галочку.

А не сочтете за наглость просьбу рассказать чем было вызвано бегство и какие впечатления? Можно в новой теме или здесь.

CCPC
10-18-2010, 01:38 PM
потрахаца можно и на КСП :8:


Меня барды не возбуждают..

CCPC
10-18-2010, 01:45 PM
А не сочтете за наглость просьбу рассказать чем было вызвано бегство и какие впечатления? Можно в новой теме или здесь.
Да никаких особенно впечатлений.Удивляет,конечно,креативность людей.Девушки красивые.Голые.Пыльно.Я раньше много ездил на всякие outdoor parties.Потом надоело.

Yurikka
10-18-2010, 01:50 PM
Да никаких особенно впечатлений.Удивляет,конечно,креативность людей.Девушки красивые.Голые.Пыльно.Я раньше много ездил на всякие outdoor parties.Потом надоело.

так никакой не вдул?

Милька
10-18-2010, 01:51 PM
Да никаких особенно впечатлений.Удивляет,конечно,креативность людей.Девушки красивые.Голые.Пыльно.Я раньше много ездил на всякие outdoor parties.Потом надоело.

:8:
и что теперь
только в стерильной обстановке?

Glafira
10-18-2010, 01:56 PM
:8:
и что теперь
только в стерильной обстановке?

кстати, а душа там, наверное, и нет :rolleyes: ?

Сиамчик
10-18-2010, 01:57 PM
работайте

Cherry29
10-18-2010, 02:02 PM
у девочки в розовом красивое тело
мммм

Мущына в полосAтом лучше..
волосатЫй такой:1:

Милька
10-18-2010, 02:03 PM
Мущына в полосAтом лучше..
волосатЫй такой:1:

ну Виталик знойный
это всем давно известно

CCPC
10-18-2010, 02:03 PM
так никакой не вдул?

Вдул,конечно.Я за этим туда только и поехал.С душем там действительно напряг,но не кретично.У нас RV был.

Манюня
10-18-2010, 02:03 PM
Мущына в полосАтом лучше..
волосатЫй такойагрид

Манюня
10-18-2010, 02:04 PM
я вобще то думала что в розовом это трансвестит

CCPC
10-18-2010, 02:08 PM
:8:
и что теперь
только в стерильной обстановке?

Аха.Я женат.Стерильней не придумаешь..:lol:

Амазонка
10-18-2010, 02:09 PM
поставлю себя по-быстренькому :)

Glafira
10-18-2010, 02:09 PM
Аха.Я женат.Стерильней не придумаешь..:лол:

жена - лучшее средство защиты от инфекций!

Glafira
10-18-2010, 02:10 PM
ой, повезло
наконец-тo поймала Амазонку
хороша девченка! :34:

CCPC
10-18-2010, 02:12 PM
поставлю себя по-быстренькому :)
Стройняшка..:remybussi

Милька
10-18-2010, 02:13 PM
Аха.Я женат.Стерильней не придумаешь..:lol:

а что такое? поле непаханное
с супругами можно такого натворить
о


просто все эти тусовки имеют прикол
когда партнеров по сути много

а с близким партнером можно сплошные эксперименты проворачивать.
да и вообще
всякое углубленное

Сиамчик
10-18-2010, 02:13 PM
поставлю себя по-быстренькому :)

a? :rolleyes:

CCPC
10-18-2010, 02:15 PM
с супругами можно такого натворить


Можно,конечно...:27:

Vinn
10-18-2010, 02:20 PM
a? :rolleyes:

знойная женщина :34:

Сиамчик
10-18-2010, 02:22 PM
знойная женщина :34:

да? я её ни разу не видела.:monashka5:

Nabludatel'
10-18-2010, 02:22 PM
:8:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44007&stc=1&d=1287325206

Групповой портрет работниц маникюрного салона "Лаки Неилс"...

Cherry29
10-18-2010, 02:25 PM
Групповой портрет работниц маникюрного салона "Лаки Неилс"...

Кто все эти люди
и где наша Славча работает:lol:

Cherry29
10-18-2010, 02:26 PM
поставлю себя по-быстренькому :)

Де?

Glafira
10-18-2010, 02:36 PM
Де?

ты пропустила? Не может быть! :lol:

Cherry29
10-18-2010, 02:38 PM
ты пропустила? Не может быть! :lol:

:rolleyes:

CCPC
10-18-2010, 02:43 PM
и где наша Славча работает:lol:
Судя по фотке,она посол Мира.Ездит раздаёт гуманитарную помощь.

Буржуй
10-18-2010, 02:48 PM
Групповой портрет работниц маникюрного салона "Лаки Неилс"...

ты спутал китайцев с филипинцами...

Сиамчик
10-18-2010, 02:52 PM
ты спутал китайцев с филипинцами...

:rofl:

Лирик
10-18-2010, 02:56 PM
Не знаю где она работает, но выбор подружек исключительно верный.

Сиамчик
10-18-2010, 03:11 PM
налетай пока не разобрали

Лирик
10-18-2010, 03:25 PM
налетай пока не разобрали

Симка, ты не узрела морали.
Это как.... не имей красивую подружку ... :umn:

controlshots
10-18-2010, 03:30 PM
Не знаю где она работает, но выбор подружек исключительно верный.

:grum:

Сиамчик
10-18-2010, 04:27 PM
Симка, ты не узрела морали.
Это как.... не имей красивую подружку ... :умн:

у меня все подружки красивые :teufel::teufel::teufel::teufel:

vitalysk
10-18-2010, 05:29 PM
я вобще то думала что в розовом это трансвестит

Ну это-же маскарад, блин! При чем тут истинная сексульная ориентация, когда идея - приколоться? :)

Лирик
10-18-2010, 05:52 PM
В открытом обществе границы сексуальности постепенно стираются.

И остается один только акт.

Манюня
10-18-2010, 05:53 PM
Ну это-же маскарад, блин! При чем тут истинная сексульная ориентация, когда идея - приколоться? :)при том что его "девачкой" обозвали

Лирик
10-18-2010, 05:55 PM
у меня все подружки красивые :teufel::teufel::teufel::teufel:

А можно слова подтвердить красотою?

High_Smily
10-18-2010, 06:20 PM
В открытом обществе границы сексуальности постепенно стираются.

И остается один только акт.

это же так скучно

Сиамчик
10-18-2010, 06:22 PM
А можно слова подтвердить красотою?

щяс :teufel:

Свинка-бу
10-18-2010, 08:02 PM
хыхы

Alex5448
10-18-2010, 08:07 PM
хыхы
Хороша чертовка...

Screw101
10-18-2010, 08:10 PM
"Не про вашу честь невеста"(ц).

Glafira
10-18-2010, 08:12 PM
"Не про вашу честь невеста"(ц).

:8:

какие у нас девченки хорошие
седня приятный день - и Амазонку поймала

замечательные у нас девы :34:

Alex5448
10-18-2010, 08:14 PM
"Не про вашу честь невеста"(ц).
Не завидуй.

Screw101
10-18-2010, 08:14 PM
Не завидуй.

Огненно. Да.

Glafira
10-18-2010, 08:16 PM
из моих последних
на минеточку
какчество плохое, кое-где телефонное

Screw101
10-18-2010, 08:16 PM
:8:

какие у нас девченки хорошие
седня приятный день - и Амазонку поймала

замечательные у нас девы :34:

А мужики-все швыцеры.:)

Glafira
10-18-2010, 08:19 PM
А мужики-все швыцеры.:)

не знаю, не видела никого :rtyu:

Screw101
10-18-2010, 08:22 PM
не знаю, не видела никого :ртю:

Ты ничего не упустила...:)

Glafira
10-18-2010, 08:24 PM
Ты ничего не упустила...:)

тебя видела - мельком, плохо запомнила, но хороший такой дядя, крупный :lol:
про Алекса по слухам
Бега постал, Беркут
остальные в масках

Screw101
10-18-2010, 08:32 PM
тебя видела - мельком, плохо запомнила, но хороший такой дядя, крупный :лол:
про Алекса по слухам
Бега постал, Беркут
остальные в масках

Я тут ничего своего никогда не ставил...:rolleyes:

Glafira
10-18-2010, 08:34 PM
Я тут ничего своего никогда не ставил...:роллеыес:

я не про тут, а вообще

Манюня
10-18-2010, 08:55 PM
лол
вам в коллекцию
форумских мальчеков

Амазонка
10-18-2010, 08:58 PM
Манюня, у тебя красивые дети, давай свою фотку, мы посмотрим на кого больше похожи - на тебя или мужа :leader:

Манюня
10-18-2010, 09:00 PM
ааааааааааааааааааааа
(валяецо)
аааааааааааааааааааааа

нет, это не наша спальня
это гостиница Плаза в НЙ :rofl:

Манюня
10-18-2010, 09:00 PM
Манюня, у тебя красивые дети, давай свою фотку, мы посмотрим на кого больше похожи - на тебя или мужа :леадер:а че там сматреть
Муся на меня, Дуся на папу
у нас у каждого свой мини-ми :leader:

Амазонка
10-18-2010, 09:01 PM
а че там сматреть
Муся на меня, Дуся на папу
у нас у каждого свой мини-ми :leader:

тогда просто давай фотку :leader:

Glafira
10-18-2010, 09:04 PM
:tongue: oops

Лирик
10-18-2010, 09:05 PM
:tongue:

а где за...., то есть лицо?

Свинка-бу
10-18-2010, 09:12 PM
в опщим, пока я добрый, смотрите.
как надо мной издеваюца...
/ползу домой к подружке/

Манюня
10-18-2010, 09:12 PM
вы меня в репе
да слез насмишили

нате вам папу
стоячим
хых

Бегемот
10-18-2010, 09:16 PM
а где за...., то есть лицо?

в смы живот! :28:

Glafira
10-18-2010, 09:18 PM
в смы живот! :28:

лицо показываешь - просят жёппу
жёппу показываешь - просят лицо

Cherry29
10-18-2010, 09:20 PM
в опщим, пока я добрый, смотрите.
как надо мной издеваюца...
/ползу домой к подружке/

Какая девочка на коленях!!)))

Свинка-бу
10-18-2010, 09:22 PM
Какая девочка на коленях!!)))

:27:

Glafira
10-18-2010, 09:32 PM
Свинка ползет, а меня уже упекли

Чикага
10-18-2010, 09:34 PM
всех пропустил кроме глафиры в кутузке и манюниных ежевых рукавиц))))

Бегемот
10-18-2010, 09:34 PM
лицо показываешь - просят жёппу
жёппу показываешь - просят лицо

лицо я уже видел... :27:

Glafira
10-18-2010, 09:36 PM
лицо я уже видел... :27:

жёппу тоже видел

Бегемот
10-18-2010, 09:37 PM
жёппу тоже видел

нед.
а если да, то можешь скинуть в личку.
я оценю.

Glafira
10-18-2010, 09:43 PM
разврата жаждете?

Чикага
10-18-2010, 09:44 PM
разврата жаждете?

не в той позе бра сняла.да!))))))

Glafira
10-18-2010, 09:45 PM
не в той позе бра сняла.да!))))))

щас сниму

Vinn
10-18-2010, 09:46 PM
разврата жаждете?

это был вопрос к фотографу?

Glafira
10-18-2010, 09:46 PM
разврат был вечерний, без мейкапа
так што звиняйте, марафет не успела навести :lol:

Чикага
10-18-2010, 09:49 PM
разврат был вечерний, без мейкапа
так што звиняйте, марафет не успела навести :lol:

не нада марафету... это было просто замечательно))))
\а продолжение будет?

Glafira
10-18-2010, 09:51 PM
не нада марафету... это было просто замечательно))))
\а продолжение будет?

ой, спасибо огромное всем :kiss:
репу завалили
/ чикага, нет, не будет - нескромно как-то.... я ж пожылая женщина/

Чикага
10-18-2010, 09:53 PM
ой, спасибо огромное всем :kiss:
репу завалили
/ чикага, нет, не будет - нескромно как-то.... я ж пожылая женщина/

нашла где скромничать... я бы еще посмотрел))))
\ну все равно спасибо!

vitalysk
10-18-2010, 10:29 PM
В открытом обществе границы сексуальности постепенно стираются.

И остается один только акт.

Я согласен, но не практикую.

vitalysk
10-18-2010, 10:39 PM
Я всех сегодня пропустил. С такой скоростью, с какой народ убирает фотки, похоже, что все собираются в президенты страны, или по меньшей мере Миркрософта. ;) Ага... Говоря о призидентах Микрософтов, я слышал что Бамер раздал 20,000 порций экстази на Бернинг Мэн в этом году. Критерии меняются, общество становиться более либеральным. Зачем вы так быстро прячете фотки? :) Если кому-то будет нужна на вас грязь - ваши стертые фотки, до сих пор на компютерах форума.

Слушайте, а почему я никогда не видел Манюню? Ну должны же быть, хоть какие-то фотки, ведь она - реальный человек. И говорят, что раньше, до того, пока училась, и до того, как стала сказкой, была легкая и прикольная. А я, - никогда не видел...:(

Сиамчик
10-18-2010, 10:42 PM
я требую манюнину фотку :28:

Манюня
10-18-2010, 11:09 PM
И говорят, что раньше, до того, пока училась, и до того, как стала сказкой, была легкая и прикольная. лёгкой я никогда не была :teufel:

На качелях...
10-18-2010, 11:15 PM
лол
вам в коллекцию
форумских мальчеков

ой, как у вас там все богато

Манюня
10-18-2010, 11:17 PM
уйди, пративный (ц)

На качелях...
10-18-2010, 11:19 PM
почему кольца не видно на снимке?

Манюня
10-18-2010, 11:20 PM
пачему ты все время в шатанх фотографируешься?

Сиамчик
10-19-2010, 12:00 AM
- Дорогая, ложись спать!
- Ложись, дорогой. Мне еще по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не
читаны, блоги не писаны, посты не комменчены.

На качелях...
10-19-2010, 12:01 AM
шатанх! вар йохн сыким, башанака таг!

Сиамчик
10-19-2010, 01:10 AM
хачю такие сиське:leader: :lol:

vitalysk
10-19-2010, 01:30 AM
Славчу забанили?
Как такое возможно?

Сиамчик
10-19-2010, 01:36 AM
потомушто у неё секс в глазах

Bibob3d
10-19-2010, 02:45 AM
хачю такие сиське:leader: :lol:Я тоже хочу тебе такие сиське :leader:

Сиамчик
10-19-2010, 02:49 AM
Я тоже хочу тебе такие сиське :leader:

:rofl:

Сиамчик
10-19-2010, 03:12 AM
Дорогие мужчины!!! Главное в женщине не грудь, а глаза!!! Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!!!

Сиамчик
10-19-2010, 03:13 AM
- Доктор, у меня стоит 24 часа в сутки, вы можете дать мне что-нибудь?
- Могу предложить квартиру, питание и 1000 евро в месяц.

:rofl:

Лирик
10-19-2010, 07:53 AM
Осенние девушки очень странные существа.
Приступы эксбиционизма все короче и короче. Я вообще ничего не увидел, а наверняка было что лицезреть.

Манюня на кровати не в счет.

Akela
10-19-2010, 08:01 AM
Осенние девушки очень странные существа.
Приступы эксбиционизма все короче и короче. Я вообще ничего не увидел, а наверняка было что лицезреть.
Манюня на кровати не в счет.

Ты даже не представляешь. :34:

Свинка-бу
10-19-2010, 09:40 AM
бе бе бе

Буржуй
10-19-2010, 09:42 AM
вы меня в репе
да слез насмишили

нате вам папу
стоячим
хых

а чё манхетен то?

Буржуй
10-19-2010, 09:43 AM
ааааааааааааааааааааа
(валяецо)
аааааааааааааааааааааа

нет, это не наша спальня
это гостиница Плаза в НЙ :рофл:

я испугался что вы ку ку, оказываеца нет, это хорошо...

edik
10-19-2010, 09:43 AM
бе бе бе

Это называется молодая женщина в расцвете...

Свинка-бу
10-19-2010, 09:45 AM
Это называется молодая женщина в расцвете...

Эдуард (как по отчеству?)
так вот.
у меня есть одно фото, где смачно так виднеется правое полужопие.
Славча запретила мне его показывать.
Из-за вас.
короче бууу вам.
вот.

edik
10-19-2010, 09:49 AM
Эдуард (как по отчеству?)
так вот.
у меня есть одно фото, где смачно так виднеется правое полужопие.
Славча запретила мне его показывать.
Из-за вас.
короче бууу вам.
вот.

тогда покажи левое - славча этого не запрещала...

Лирик
10-19-2010, 09:49 AM
Эдуард (как по отчеству?)
так вот.
у меня есть одно фото, где смачно так виднеется правое полужопие.
Славча запретила мне его показывать.
Из-за вас.
короче бууу вам.
вот.

Меня по-отчеству Мафусаилович и я не Эдуард.

гони фотку с бедром.

Свинка-бу
10-19-2010, 09:49 AM
Меня по-отчеству Мафусаилович и я не Эдуард.

гони фотку с бедром.

а с ведром?
с левым нет, есть только с правым.

Лирик
10-19-2010, 09:50 AM
а с ведром?
с левым нет, есть только с правым.

а вы на ведре или рядом ?

если на, то обязательно.

Dantik
10-19-2010, 10:01 AM
Эдуард (как по отчеству?)
так вот.
у меня есть одно фото, где смачно так виднеется правое полужопие.
Славча запретила мне его показывать.
Из-за вас.
короче бууу вам.
вот.

Врядли из-за Едика. Просто опасаиццо конкуренции. Я так думаю... :rolleyes:

Лирик
10-19-2010, 10:01 AM
Я хотел задать интимный вопрос, на основании предыдущей фотки / которая мне очень понравилась, не пойму почему /. Вы только не подумайте шо я как Эдик, хочу определить характер и темперамент по форме клитора, мне такие знания недоступны ...я только по голосу могу. Но все таки -

Свинка, вы ходите носками вовнутрь?

Буржуй
10-19-2010, 10:05 AM
Врядли из-за Едика. Просто опасаиццо конкуренции. Я так думаю... :роллеыес:

Она баица что ты свою поставиш, вот будет канкуренция...

Свинка-бу
10-19-2010, 10:06 AM
Свинка, вы ходите носками вовнутрь?

да, я косолаплю :8:

edik
10-19-2010, 10:07 AM
да, я косолаплю :8:

Это очень секси...

Свинка-бу
10-19-2010, 10:07 AM
Это очень секси...

у тебя сейчас все sекsи.
даже ковыряния в носу.

edik
10-19-2010, 10:09 AM
у тебя сейчас все sекsи.
даже ковыряния в носу.

:leader::leader::leader:

Лирик
10-19-2010, 10:10 AM
у тебя сейчас все sекsи.
даже ковыряния в носу.

не всегда. особенно если их потом есть, а не как обычно, измазывать рукац соседа/ки.

Бегемот
10-19-2010, 10:11 AM
Я хотел задать интимный вопрос, на основании предыдущей фотки / которая мне очень понравилась, не пойму почему /. Вы только не подумайте шо я как Эдик, хочу определить характер и темперамент по форме клитора, мне такие знания недоступны ...я только по голосу могу. Но все таки -

Свинка, вы ходите носками вовнутрь?


характер и темперамент по форме?
а где тут ликбез по этой части, т.е. какая форма нынче в моде? 8O

Свинка-бу
10-19-2010, 10:11 AM
не всегда. особенно если их потом есть, а не как обычно, измазывать рукац соседа/ки.

:8:
ой мне вчера мама рассказала....
пойду тему открою.
про козяфки.

Лирик
10-19-2010, 10:13 AM
характер и темперамент по форме?
а где тут ликбез по этой части, т.е. какая форма нынче в моде? 8O

Неправильно поставленный вопрос - хороший клитор - вне моды.

Я думаю с пирсингом?

Бегемот
10-19-2010, 10:17 AM
Неправильно поставленный вопрос - хороший клитор - вне моды.

Я думаю с пирсингом?

это же больно наверное,
и потом, как пирсинг влияет на уже сформировавшийся характер \темперамент хозяйки клитора?

Свинка-бу
10-19-2010, 10:20 AM
Неправильно поставленный вопрос - хороший клитор - вне моды.

Я думаю с пирсингом?

Лирик, покажи себя. :6:

Лирик
10-19-2010, 10:23 AM
это же больно наверное,
и потом, как пирсинг влияет на уже сформировавшийся характер \темперамент хозяйки клитора?

Нет, скорее его наличие о многом говорит.
Кстати, я вовсе не специалист в этой области, тебе надо обратиться к лицу, виртуозно владеющему этим вопросом.
Ну а я тоже послушаю - заточил карандаш.

Лирик
10-19-2010, 10:24 AM
Лирик, покажи себя. :6:

Я очень против всяких тату и присингов, мне нечего показать :18:

Бегемот
10-19-2010, 10:26 AM
Нет, скорее его наличие о многом говорит.
Кстати, я вовсе не специалист в этой области, тебе надо обратиться к лицу, виртуозно владеющему этим вопросом.
Ну а я тоже послушаю - заточил карандаш.

кстати, удивительное-рядом...
у меня была такая с пирсингом визде... тусовщица отчаяная, т.е. группи-группи просто! Но если бы дошло до дела, то "села бы и сидела", и борщи стирала, как отче наш! про минеты даже не говорю уже = само собой.

Свинка-бу
10-19-2010, 10:28 AM
Я очень против всяких тату и присингов, мне нечего показать :18:

покажи какой есть.
хорош стесняться.

Лирик
10-19-2010, 10:34 AM
покажи какой есть.
хорош стесняться.

хм... Свинка, он сейчас вялый.. я боюсь потерять интерес с вашей стороны. Вот если бедро запостаете, может статус изменится :rofl:

Свинка-бу
10-19-2010, 10:34 AM
хм... Свинка, он сейчас вялый.. я боюсь потерять интерес с вашей стороны. Вот если бедро запостаете, может статус изменится :рофл:

для начала морду лица покажи, мы уже потом решим, нужен ли нам твой вялый.

Tiktak
10-19-2010, 12:54 PM
44113

edik
10-19-2010, 12:57 PM
44113

Помню это платье...тебе вообще всё цветное идёт...

Лирик
10-19-2010, 12:57 PM
Ну все, праздник тела пришел в массы, ура ура ура

Tiktak
10-19-2010, 12:59 PM
Помню это платье...тебе вообще всё цветное идёт...
подлецу - все к лицу

Akela
10-19-2010, 01:02 PM
44113

Currently Active Users Viewing This Thread: 127 (86 members and 41 guests)

edik
10-19-2010, 01:04 PM
подлецу - все к лицу

Да ладно...ты не подла - тебя жизнь сделала циником...

zvizda
10-19-2010, 01:20 PM
А теперь о прекрасном. Whirling silently in space (http://www.youtube.com/watch?v=dAGGTVft5Lk)

Olezhik
10-19-2010, 01:40 PM
Помню это платье...тебе вообще всё цветное идёт...

Аха цветной телевизор тоже идёт.

Sarochka
10-19-2010, 02:20 PM
Она баица что ты свою поставиш, вот будет канкуренция...

Дантика бедра мы уже видели
и жопу тоже

Сиамчик
10-19-2010, 02:57 PM
мне надо было вчера свою морду сфотать после отравления.у меня губы чеpно-синие были.под цвет кофточки:rofl:

Bibob3d
10-19-2010, 02:59 PM
мне надо было вчера свою морду сфотать после отравления.у меня губы чеpно-синие были.под цвет кофточки:rofl:Чем отравилась? Все нормально? Сиське не отвалились?

Сиамчик
10-19-2010, 03:09 PM
Чем отравилась? Все нормально? Сиське не отвалились?

газом.

я их вчера фотала чтоб с кардашинскими сравнить:teufel::grum::grum::grum:

edik
10-19-2010, 03:23 PM
газом.

я их вчера фотала чтоб с кардашинскими сравнить:теуфел::грум::грум::грум:

Я так никогда и не понял, в чём, всё-таки, Кардашинская привлекательность...самые обыкновенные тёлки...

Буржуй
10-19-2010, 03:25 PM
Кто ещё тиктакову жопу не видел?

Bibob3d
10-19-2010, 03:25 PM
газом.

я их вчера фотала чтоб с кардашинскими сравнить:teufel::grum::grum::grum:Ну и что нафоткала? :rolleyes:

Сиамчик
10-19-2010, 03:28 PM
до кардашЫнских как до Пекина раком,но тоже ничо :teufel::grum:

Буржуй
10-19-2010, 03:29 PM
до кардашЫнских как до Пекина раком,но тоже ничо :теуфел::грум:

у теня точно нет имплянтов?

Bibob3d
10-19-2010, 03:30 PM
до кардашЫнских как до Пекина раком,но тоже ничо :teufel::grum:А без бра и картинкой побольше есть? :rolleyes:

Dantik
10-19-2010, 03:36 PM
Я так никогда и не понял, в чём, всё-таки, Кардашинская привлекательность...самые обыкновенные тёлки...

Да, то есть, всё форумские красавицы, которым Едик присваивал звания самых красивых женщин и мечтал увидеть у себя в гостях - таки красавицы, а эти - самые обыкновенные тёлки. :rofl:

Сиамчик
10-19-2010, 03:36 PM
Я так никогда и не понял, в чём, всё-таки, Кардашинская привлекательность...самые обыкновенные тёлки...

в клиторе

Сиамчик
10-19-2010, 03:45 PM
у теня точно нет имплянтов?

у Тени нема имплантов :nail:

Сиамчик
10-19-2010, 04:43 PM
девчонки должны быть алкоголенькими...

Сиамчик
10-19-2010, 06:26 PM
у меня волшебные сиськи.появляются и исчезают.
вот же ш только недавно не было.:27:
как такое может быть?8O:shy::lol:

Bibob3d
10-19-2010, 06:29 PM
у меня волшебные сиськи.появляются и исчезают.
вот же ш только недавно не было.:27:
как такое может быть?8O:shy::lol:Они меняют размер под действием одной лишь силы воли! 8O

Сиамчик
10-19-2010, 06:30 PM
Они меняют размер под действием одной лишь силы воли! 8O

:grum::grum::grum::grum:

Амазонка
10-19-2010, 06:30 PM
Сиамка в трусах! 8O

Сиамчик
10-19-2010, 06:31 PM
Сиамка в трусах! 8О

в дешевых из русского магазина:rofl::grum:

Амазонка
10-19-2010, 06:33 PM
в дешевых из русского магазина:rofl::grum:

да лааадно. ты же их все равно не носишь,:lol:
а для фото какая разница ;)

Bibob3d
10-19-2010, 06:35 PM
да лааадно. ты же их все равно не носишь,:lol:
а для фото какая разница ;)Для фото лучше без них :rolleyes:

Сиамчик
10-19-2010, 06:35 PM
да лааадно. ты же их все равно не носишь,:лол:
а для фото какая разница ;)

простыни трусы и лифчики покупала для фоток.в тот же день и выкинула.:lol:

не простыню не выкинула.я её на тряпки порвала:teufel:

Сиамчик
10-19-2010, 06:36 PM
Для фото лучше без них :роллеыес:

там и без трусов и без лифчика предостаточно было.:lol:

я их удалила на всякий пожарный чтоб по пьяни не выставить:rofl::rofl::rofl:

Амазонка
10-19-2010, 06:36 PM
простыни трусы и лифчики покупала для фоток.в тот же день и выкинула.:lol:

не простыню не выкинула.я её на тряпки порвала:teufel:

а могла бы отдать в армию спасения! :teufel:

Сиамчик
10-19-2010, 06:38 PM
а могла бы отдать в армию спасения! :теуфел:

а может и отдала кстати. да точно! розовые и черные отнесла.

а эти выкинула.:lol:

Амазонка
10-19-2010, 06:39 PM
а может и отдала кстати. да точно! розовые и черные отнесла.

а эти выкинула.:lol:

я про простынь! 8O

Bibob3d
10-19-2010, 06:40 PM
там и без трусов и без лифчика предостаточно было.:lol:

я их удалила на всякий пожарный чтоб по пьяни не выставить:rofl::rofl::rofl:Надо было мне переслать! Я бы сохранил и никому не показывал! :rolleyes:

Сиамчик
10-19-2010, 06:41 PM
я про простынь! 8О

ага..за 12$ меня жаба задушила:shy:.обойдутся трусаме:grum:

Сиамчик
10-19-2010, 06:42 PM
Надо было мне переслать! Я бы сохранил и никому не показывал! :роллеыес:

я те чо,Моника Явлински? 8O

Bibob3d
10-19-2010, 06:45 PM
я те чо,Моника Явлински? 8OНет конечно, она страшная такая! 8O Тока причем тут она? :rolleyes:

Сиамчик
10-19-2010, 06:49 PM
Нет конечно, она страшная такая! 8О Тока причем тут она? :roll:

а хз :rtyu:

Dima424
10-19-2010, 06:49 PM
там и без трусов и без лифчика предостаточно было.:лол:

я их удалила на всякий пожарный чтоб по пьяни не выставить:рофл::рофл::рофл:

Искуство должно принадлежать НАРОДУ!!!

Сиамчик
10-19-2010, 06:50 PM
Искуство должно принадлежать НАРОДУ!!!

вы недостойны такой чести:nail:

Dima424
10-19-2010, 06:51 PM
[B]вы недостойны такой чести:nail:


:18:

AnniIL
10-19-2010, 08:58 PM
вы недостойны такой чести:nail:

Ну вот, обломала парня: не показала фотки пооткровеннее. :D