PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 [453] 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

CCPC
07-26-2012, 04:33 PM
Ну у тебя богатый душевный мир.:117:

За неимением кухарки..:102:

Yurcha
07-26-2012, 04:33 PM
Да, Бог не обделил..:201:
А ваще, девушки тут такого понаписали...У меня, от смущения, клавиши стали залипать..Спасибо!

А ты девушкам пишешь приятные вещи? :116:

CCPC
07-26-2012, 04:33 PM
My tax dollars at work.:117:

:111::111::111:

CCPC
07-26-2012, 04:34 PM
А ты девушкам пишешь приятные вещи? :116:

Всегда. И только..
/и говорю/

Yurcha
07-26-2012, 04:35 PM
Всегда. И только..
/и говорю/

Молодец!

Sarochka
07-26-2012, 04:37 PM
а кроме симпотный и крепкие руки другие требования есть к мужчине?

вабщета он умный
это номер один

Dima424
07-26-2012, 04:38 PM
Прада это, шмотошник несчастный..:111:
Тебе, в 25 лет, о высоком думать надо...

я и думаю о высоком(очках что на высоте почти 2х метров... )

Sarochka
07-26-2012, 04:40 PM
Сися, ты чего это в оммараке?

CCPC
07-26-2012, 04:42 PM
я и думаю о высоком(очках что на высоте почти 2х метров... )

Можешь перестать. Какая-то ссука на них села..:233:

CCPC
07-26-2012, 04:43 PM
Сися, ты чего это в оммараке?

Ну...меня смущали, смущали...пришла ты, и окончательно отправила меня в нокдаун..:250:

Dima424
07-26-2012, 04:43 PM
Можешь перестать. Какая-то ссука на них села..:233:

теперь вообще не засну...

Yurcha
07-26-2012, 04:44 PM
вабщета он умный
это номер один

И к моей Черри постоянно пристает -- это номер два

sinad
07-26-2012, 04:45 PM
Можешь перестать. Какая-то ссука на них села..:233:

Это от зависти....так,не доставайтесь же вы никому и плюх толстым задом на очечки....люди...:169:

CCPC
07-26-2012, 04:45 PM
И к моей Черри постоянно пристает -- это номер два

Черри не сопротивляется-это номер три..

Sarochka
07-26-2012, 04:46 PM
Ну...меня смущали, смущали...пришла ты, и окончательно отправила меня в нокдаун..:250:

заметь, что я редко говорю мужчинам комплименты :238:

Yurcha
07-26-2012, 04:46 PM
Черри не сопротивляется-это номер три..

Еще бы, такой мужчина :192:

Sarochka
07-26-2012, 04:47 PM
И к моей Черри постоянно пристает -- это номер два

нет, номер два это то, что он на дух не переваривает дур и дураков

CCPC
07-26-2012, 04:47 PM
Это от зависти....так,не доставайтесь же вы никому и плюх толстым задом на очечки....люди...:169:

..Как пришли, так и ушли.. Я снова получил велфер, и купил новые..:8:

CCPC
07-26-2012, 04:48 PM
заметь, что я редко говорю мужчинам комплименты :238:

Но метко..Сразу в нокдаун..)))

Yurcha
07-26-2012, 04:49 PM
нет, номер два это то, что он на дух не переваривает дур и дураков

Это безусловно очень важное качество :235:

Sarochka
07-26-2012, 04:53 PM
а еще в его окружении чувствуешь себя очень комфортно

HoneyComb
07-26-2012, 04:55 PM
вабщета он умный
это номер один

у всех свои стандарты ума :235:

HoneyComb
07-26-2012, 04:55 PM
Это безусловно очень важное качество :235:

:111::111:

Yurcha
07-26-2012, 04:56 PM
у всех свои стандарты ума :235:

Судя по всему, у Сарочки с Сисей одинаковые стандарты :235:

Sarochka
07-26-2012, 04:56 PM
у всех свои стандарты ума :235:

ой, да ладно, чел или умный, или дебил, третьего не дано

sinad
07-26-2012, 04:56 PM
у всех свои стандарты ума :235:

Ну,если в его окружении комфортно,то действительно-умный :235:

Screw101
07-26-2012, 04:57 PM
Судя по всему, у Сарочки с Сисей одинаковые стандарты :235:

Очень сомневаюсь...:235:

HoneyComb
07-26-2012, 04:59 PM
Судя по всему, у Сарочки с Сисей одинаковые стандарты :235:

:111::111::115:

sinad
07-26-2012, 04:59 PM
ой, да ладно, чел или умный, или дебил, третьего не дано

А как насчет умных-занудных? Они ж весь мозг вынесут :108:

HoneyComb
07-26-2012, 04:59 PM
Очень сомневаюсь...:235:

да да Скрюша, защити своего мальчика

HoneyComb
07-26-2012, 05:00 PM
Ну,если в его окружении комфортно,то действительно-умный :235:

хитрый?

Sarochka
07-26-2012, 05:01 PM
А как насчет умных-занудных? Они ж весь мозг вынесут :108:

ну, не все весельчаки, тут согласна

Screw101
07-26-2012, 05:01 PM
да да Скрюша, защити своего мальчика

Да он как-то не нуждается.

sinad
07-26-2012, 05:02 PM
хитрый?

Опытный :238:

CCPC
07-26-2012, 05:02 PM
хитрый?

Аха. И коварный..Как же иначе...

HoneyComb
07-26-2012, 05:02 PM
Опытный :238:

сама ответила на свой комент об уме :111:

HoneyComb
07-26-2012, 05:03 PM
Аха. И коварный..Как же иначе...

коварный= умный, хитрый не обязательно

Yurcha
07-26-2012, 05:03 PM
хитрый?

Ну если хитрый, то уже не дурак )

CCPC
07-26-2012, 05:07 PM
коварный= умный, хитрый не обязательно

Хань, давно хотел тебя спросить. Тебе стереотипы жить не мешают?

Dima424
07-26-2012, 05:10 PM
сижу, завидую Сисе... его все так обсуждают....

Sarochka
07-26-2012, 05:10 PM
Хань, давно хотел тебя спросить. Тебе стереотипы жить не мешают?

:197:

Yurcha
07-26-2012, 05:11 PM
сижу, завидую Сисе... его все так обсуждают....

Выставляв свою фотку, мы тебя тоже обсудим )

Yurcha
07-26-2012, 05:13 PM
:197:

Easily amused? :116:

sinad
07-26-2012, 05:15 PM
Выставляв свою фотку, мы тебя тоже обсудим )

Спугнула :106:

berkut76
07-26-2012, 05:16 PM
сижу, завидую Сисе... его все так обсуждают....

не завидуй, ты на 15 лет моложе, а вот об очечах надо бы уже позаботитьса.:235:

Yurcha
07-26-2012, 05:18 PM
не завидуй, ты на 15 лет моложе, а вот об очечах надо бы уже позаботитьса.:235:

Моложе еще не значит красивей :116:

berkut76
07-26-2012, 05:19 PM
Моложе еще не значит красивей :116:

Нет, но износ у Димки поменьше будет.:111:

sinad
07-26-2012, 05:20 PM
Моложе еще не значит красивей :116:

Неопытный юнец :235: всему учить придется...:250:

Yurcha
07-26-2012, 05:20 PM
Нет, но износ у Димки поменьше будет.:111:

Не востребованный, значит, твой Димка :235:

Inna77
07-26-2012, 05:20 PM
Моложе еще не значит красивей :116:

Good point.

Sarochka
07-26-2012, 05:21 PM
не надо заранее портить Димку

Yurcha
07-26-2012, 05:22 PM
Good point.

Лучше расскажите мне про жену Сиси. Она симпатичная?

berkut76
07-26-2012, 05:23 PM
Не востребованный, значит, твой Димка [:235:]

Нет, переборчивый.:108:

sinad
07-26-2012, 05:23 PM
Нет, но износ у Димки поменьше будет.:111:

Так у него-все поменьше будет... (я про жизненный опыт если что) :235:

berkut76
07-26-2012, 05:23 PM
не надо заранее портить Димку

Надо СиСе замену готовить.:112:

Yurcha
07-26-2012, 05:24 PM
Нет, переборчивый.:108:

Ах так вот значит Сися какой? И за что его только Черри любит :143:

sinad
07-26-2012, 05:25 PM
не надо заранее портить Димку

А вдруг он хочет этого? :238:

Dima424
07-26-2012, 05:33 PM
Выставляв свою фотку, мы тебя тоже обсудим )

я уже ставил, пару дней назад...

Dima424
07-26-2012, 05:34 PM
Спугнула :106:

начальство кругами тут бегает...

sinad
07-26-2012, 05:34 PM
я уже ставил, пару дней назад...

А мы не видели...давай еще...

Yurcha
07-26-2012, 05:35 PM
я уже ставил, пару дней назад...

Быстро слишком убрал, мы даже не успели разобраться кто из людей на фотке ты

Dima424
07-26-2012, 05:36 PM
не завидуй, ты на 15 лет моложе, а вот об очечах надо бы уже позаботитьса.:235:

как только так сразу

CCPC
07-26-2012, 05:38 PM
Лучше расскажите мне про жену Сиси. Она симпатичная?

Очень. И мой лучший друг..

Dima424
07-26-2012, 05:38 PM
А мы не видели...давай еще...

вон, у Юрчи спроси...

Dima424
07-26-2012, 05:39 PM
Быстро слишком убрал, мы даже не успели разобраться кто из людей на фотке ты

да ладно... сразу узнала... расказываешь тут мне

sinad
07-26-2012, 05:39 PM
Быстро слишком убрал, мы даже не успели разобраться кто из людей на фотке ты

Торопливый....молодой...хех...:217:

CCPC
07-26-2012, 05:40 PM
Надо СиСе замену готовить.:112:

Аха. Сдать в утиль и получить подписку на собрание сочинений Донцовой..

sinad
07-26-2012, 05:42 PM
вон, у Юрчи спроси...

А вдруг Юрча того...с предубеждением?) мы сами хотим...:102:

Dima424
07-26-2012, 05:43 PM
А вдруг Юрча того...с предубеждением?) мы сами хотим...:102:

у Славчи тогда

sinad
07-26-2012, 05:47 PM
у Славчи тогда

Славча-на комплименты мужчинам жадная(сама говорила) :235:

Вдруг не найдет че хорошего сказать?)

Sarochka
07-26-2012, 05:50 PM
Славча-на комплименты мужчинам жадная(сама говорила) :235:

Вдруг не найдет че хорошего сказать?)

найду
симпатявый
/тока на диету надо/ :250:

CCPC
07-26-2012, 05:50 PM
Вдруг не найдет че хорошего сказать?)

Точно не найдёт?:116:
Но это не плохо. Пусть Дима учится держать удар..

Yurcha
07-26-2012, 05:52 PM
да ладно... сразу узнала... расказываешь тут мне

Я просто самого симпатичного выбрала :238:

Dima424
07-26-2012, 05:55 PM
:250:

так, я уже того... думаю по этому поводу :111:

Dima424
07-26-2012, 05:55 PM
Я просто самого симпатичного выбрала :238:

дЭуки посимотичней меня были, нет?

Dima424
07-26-2012, 05:59 PM
Точно не найдёт?:116:
Но это не плохо. Пусть Дима учится держать удар..

уж лучше не держать а наносить тогда....

Yurcha
07-26-2012, 05:59 PM
Очень. И мой лучший друг..

Тогда зачем тебе Черри? :238:

Yurcha
07-26-2012, 06:01 PM
дЭуки посимотичней меня были, нет?

Ну девочки всегда симпатичней мальчиков должны быть, ну че ты с девчонками еще соревноваться хочешь? :238:

Yurcha
07-26-2012, 06:02 PM
так, я уже того... думаю по этому поводу :111:

А мне ты таким понравился, я не люблю сухих мужчин :235:

Dima424
07-26-2012, 06:10 PM
А мне ты таким понравился, я не люблю сухих мужчин :235:

а я до жил и не собираюсь, так чтоб по бокам не висело....

sinad
07-26-2012, 06:11 PM
А мне ты таким понравился, я не люблю сухих мужчин :235:

Мокрый? :250:

nat123
07-26-2012, 06:14 PM
Точно не найдёт?:116:
Но это не плохо. Пусть Дима учится держать удар..

шо тут? армяне бьют детей?

Yurcha
07-26-2012, 06:18 PM
а я до жил и не собираюсь, так чтоб по бокам не висело....

По бокам не надо, конечно, но чуть-чуть пузико можно

Yurcha
07-26-2012, 06:19 PM
шо тут? армяне бьют детей?

Бей армян спасай детей :122:

CCPC
07-26-2012, 06:21 PM
Тогда зачем тебе Черри? :238:

Судят армянина за массовое изнасилование.
Судья: Вы зачем изнасиловали жену своего начальника?
- Она мнэ нравилас!
- А зачем изнасиловали своего начальника?
- Он мнэ нравился!
- А детей зачем?
- Оны мнэ нравилис!
- Почему вы улыбаетесь?
- Ты мнэ тоже нравишься!
:238:

Yurcha
07-26-2012, 06:23 PM
Судят армянина за массовое изнасилование.
Судья: Вы зачем изнасиловали жену своего начальника?
- Она мнэ нравилас!
- А зачем изнасиловали своего начальника?
- Он мнэ нравился!
- А детей зачем?
- Оны мнэ нравилис!
- Почему вы улыбаетесь?
- Ты мнэ тоже нравишься!
:238:

:117:

Milonguera
07-26-2012, 07:08 PM
мой шыкарный автомобиль, ни у кого такого нет!

HoneyComb
07-26-2012, 07:18 PM
Хань, давно хотел тебя спросить. Тебе стереотипы жить не мешают?

Не отвлекайся от групис

HoneyComb
07-26-2012, 07:21 PM
Очень. И мой лучший друг..

Поэтому ты ее оскорбляешь заигрывая со всеми на форуме?

Хотя чего я удивляюсь, у нас разные понятия о дружбе

Kapitula
07-26-2012, 07:22 PM
Поэтому ты ее оскорбляешь заигрывая со всеми на форуме?

Хотя чего я удивляюсь, у нас разные понятия о дружбе

ты же тоже заигрываешь со всеми

sinad
07-26-2012, 07:22 PM
мой шыкарный автомобиль, ни у кого такого нет!

Что-то с ним не так...вот только не пойму-что? :160:

Vostochnaya
07-26-2012, 07:28 PM
Что-то с ним не так...вот только не пойму-что? :160:

окно от двери машины плохо помыто

HoneyComb
07-26-2012, 07:29 PM
ты же тоже заигрываешь со всеми

Алеееее, у меня мужа нет который мой лучшый друг :104:

Vostochnaya
07-26-2012, 07:30 PM
ты же тоже заигрываешь со всеми

я тож чёт не пОнила чёйто она на него наехала :239:

Vostochnaya
07-26-2012, 07:31 PM
Алеееее, у меня мужа нет который мой лучшый друг :104:

ну бф же есть
какая разница..
если уж к слову придераться то да
у тебя нету жены которая твой лучший друг

HoneyComb
07-26-2012, 07:32 PM
я тож чёт не пОнила чёйто она на него наехала :239:

Тебя б не оскорбило еслиб Саша называя тебя лучшим другом заигрывал со всеми на форуме?

HoneyComb
07-26-2012, 07:33 PM
ну бф же есть
какая разница..
если уж к слову придераться то да
у тебя нету жены которая твой лучший друг

А я кроме бф с кем заигрываю?

Kapitula
07-26-2012, 07:36 PM
Алеееее, у меня мужа нет который мой лучшый друг :104:

пару месяцев назад был, ты тогда тоже заигрывала

Vostochnaya
07-26-2012, 07:37 PM
Тебя б не оскорбило еслиб Саша называя тебя лучшим другом заигрывал со всеми на форуме?

слушай, она на то и лучший друг что относится к нему с пониманием..
у них гармония..
Друг - душа двух тел (с)
Сися из тех кто на публике может флиртовать ради прикола
но жене никогда не изменит из под тишка..:110:
именно бояться надо тех кто всем кричит о том что он верный и никогда не изменяет сидит в парандже а грязными мыслями изменяет с кем-то втихоря..

HoneyComb
07-26-2012, 07:37 PM
пару месяцев назад был, ты тогда тоже заигрывала

Давай ты не будешь говорить когда был, ладно?

HoneyComb
07-26-2012, 07:38 PM
слушай, она на то и лучший друг что относится к нему с пониманием..
у них гармония..
Друг - душа двух тел
Сися из тех кто на публике может флиртовать ради прикола
но жене никогда не изменит из под тишка..:110:

А (с)

Milonguera
07-26-2012, 07:39 PM
Что-то с ним не так...вот только не пойму-что? :160:

окно от двери машины плохо помыто

мы пошли на hike и наткнулись на этот драндулет в середине леса... причем все дороги к нему были заросшие, нам приходилось раздвигать и пригибать ветви кустов, чтобы пройти.
у нас тутже возникла идея преступления и мы почти стали искать тело :163:

шикарный prop, а?

Milonguera
07-26-2012, 07:40 PM
пару месяцев назад был, ты тогда тоже заигрывала

о! уже полицию нравов ввели..... хорошо, что я руки мою перед едой.... :115:

Vostochnaya
07-26-2012, 07:42 PM
мы пошли на hike и наткнулись на этот драндулет в середине леса... причем все дороги к нему были заросшие, нам приходилось раздвигать и пригибать ветви кустов, чтобы пройти.
у нас тутже возникла идея преступления и мы почти стали искать тело :163:

шикарный prop, а?

\господи, какая же я всё таки пошлаяhttp://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2699.gif (http://yoursmileys.ru/t-no.php?page=3)\

Kapitula
07-26-2012, 07:42 PM
Давай ты не будешь говорить когда был, ладно?

когда я пришла на форум, было
и заигрывания были всегда

sinad
07-26-2012, 07:43 PM
у нас тутже возникла идея преступления и мы почти стали искать тело :163:

шикарный prop, а?

В багажнике смотрели?:108:

Dima424
07-26-2012, 07:44 PM
деуки, деуки...

sinad
07-26-2012, 07:45 PM
\господи, какая же я всё таки пошлаяhttp://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2699.gif (http://yoursmileys.ru/t-no.php?page=3)\

Неприличная....классно):182:

HoneyComb
07-26-2012, 07:47 PM
когда я пришла на форум, было
и заигрывания были всегда

Повторяю, ты не знаешь что было в моей личной жизни! Разговор окончен, спасибо.

Vostochnaya
07-26-2012, 07:47 PM
Неприличная....классно):182:

"а лысый о расчёске..":109::111:

Akela
07-26-2012, 07:49 PM
Во что вы тему превратили, женщины?

Показали бы лучше сиськи...

Порадовали бы старого человека. ;)

HoneyComb
07-26-2012, 07:49 PM
мой шыкарный автомобиль, ни у кого такого нет!

Милусик.... Ну в общем ты знаешь :64:

Milonguera
07-26-2012, 07:52 PM
Во что вы тему превратили, женщины?

Показали бы лучше сиськи...

Порадовали бы старого человека. ;)

на, немножко

Akela
07-26-2012, 07:53 PM
на, немножко

Спасибо.
Декольте, конечно, на уровне Института Благородных Девиц, но моя фантазия дорисовала. :)

HoneyComb
07-26-2012, 07:55 PM
на, немножко

:169:

Milonguera
07-26-2012, 07:56 PM
Спасибо.
Декольте, конечно, на уровне Института Благородных Девиц, но моя фантазия дорисовала. :)

мне нельзя из образа выходить :163:

Akela
07-26-2012, 07:57 PM
мне нельзя из образа выходить :163:

У меня есть личка и емейл.

Там можно не только выходить из образа, а входить в другие образы и вообще просто раскрепощаться!

Milonguera
07-26-2012, 07:59 PM
У меня есть личка и емейл.

Там можно не только выходить из образа, а входить в другие образы и вообще просто раскрепощаться!

Акела, я раскрепощаюсь только в реале....
и потом не хочу быть затоптанной в толпе твоих поклонниц :)

HoneyComb
07-26-2012, 08:01 PM
Акела, я раскрепощаюсь только в реале....
и потом не хочу быть затоптанной в толпе твоих поклонниц :)

Тебя не затопчут, но осудят :143:

Akela
07-26-2012, 08:03 PM
Акела, я раскрепощаюсь только в реале....
и потом не хочу быть затоптанной в толпе твоих поклонниц :)

Табуны поклонниц скакали по пoлю....

Vostochnaya
07-26-2012, 08:03 PM
Повторяю, ты не знаешь что было в моей личной жизни! Разговор окончен, спасибо.

она не причём..
ей на тебя пожаловались в партком (http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=eJUSQ58FQ54#t=252s)

Kapitula
07-26-2012, 08:04 PM
Тебя не затопчут, но осудят :143:

осудИМ
вместе с сипяписей

Vostochnaya
07-26-2012, 08:07 PM
осудИМ
вместе с сипяписей

апипяй какойта..

Milonguera
07-26-2012, 08:07 PM
осудИМ
вместе с сипяписей

ето нас поместят в одну камеру, штоли? :192:
hmmmm

sinad
07-26-2012, 08:09 PM
Табуны поклонниц скакали по пoлю....

Надо же...как ты о своих поклонницах...:111:

Kapitula
07-26-2012, 08:10 PM
ето нас поместят в одну камеру, штоли? :192:
hmmmm

в камеру с ним очередь уже :1:

sinad
07-26-2012, 08:11 PM
ето нас поместят в одну камеру, штоли? :192:
hmmmm

Мечты...мечты...:106:

Akela
07-26-2012, 08:13 PM
Надо же...как ты о своих поклонницах...:111:

Эскадрон моих девок шальных (песня)

Milonguera
07-26-2012, 08:14 PM
Мечты...мечты...:106:

чойто мечты
он сам писал, мол с Милой рай в шалаше, а тут целая камера....

Yurcha
07-26-2012, 08:15 PM
я тож чёт не пОнила чёйто она на него наехала :239:

Захотела и наехала, имеет право испытывать личную неприязнь

HoneyComb
07-26-2012, 08:18 PM
она не причём..
ей на тебя пожаловались в партком (http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=eJUSQ58FQ54#t=252s)

Ааааааа что за киношка?

sinad
07-26-2012, 08:20 PM
чойто мечты
он сам писал, мол с Милой рай в шалаше, а тут целая камера....

Так у него есть того...с кем в шалаше то в рай играть...:106:

Так што-выбирай другого сокамерника....Чтоб одной не скучно было....мот Эдика? Чета как то жалко ево....:114:

Akela
07-26-2012, 08:20 PM
Ааааааа что за киношка?

Debbie Does Dallas.

Yurcha
07-26-2012, 08:20 PM
на, немножко

:182:

inok
07-26-2012, 08:32 PM
на, немножко

Хорошая фотка!

Milonguera
07-26-2012, 08:39 PM
Так у него есть того...с кем в шалаше то в рай играть...:106:

Так што-выбирай другого сокамерника....Чтоб одной не скучно было....мот Эдика? Чета как то жалко ево....:114:

жалейте ентого товарища, только не за мой счет:242:

на мой вкус он противнее чем Adrian Mole
вульгарный и мстительный (да простят меня великодушные модераторы)

Rodent
07-26-2012, 08:40 PM
Я и две пары дабл Ди:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58018&stc=1&d=1343353184

Milonguera
07-26-2012, 08:44 PM
Очень всем благодарна за теплые слова и плюсы :184:

HoneyComb
07-26-2012, 08:47 PM
Очень всем благодарна за теплые слова и плюсы :184:

Я с тел, не могу на репу отвечать, вечером напишу ;)

Vostochnaya
07-26-2012, 08:49 PM
Ааааааа что за киношка?

там сначала нажми..
фитиль.. карты не врут..

Akela
07-26-2012, 08:49 PM
Очень всем благодарна за теплые слова и плюсы :184:

Я с телевизора. Могу только смайлики. ;)

HoneyComb
07-26-2012, 08:51 PM
Я с телевизора. Могу только смайлики. ;)

:240:

Vostochnaya
07-26-2012, 08:51 PM
Захотела и наехала, имеет право испытывать личную неприязнь

ух ты..
а она её таки испытывает?:235:

HoneyComb
07-26-2012, 08:52 PM
Я и две пары дабл Ди:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58018&stc=1&d=1343353184

Я влюбился!!!! Капитула, я заигрываю :104:

Монашка
07-26-2012, 08:59 PM
Я влюбился!!!! Капитула, я заигрываю :104:

Ханечка, это Белка :192:

Milonguera
07-26-2012, 08:59 PM
Я с телевизора. Могу только смайлики. ;)

может я когда-нибудь соберусь в Нью-Йорк... :192:
типа Ханю блюсти (чтоб Капитула не заругала)
:163:

Akela
07-26-2012, 08:59 PM
:240::115::115::115:

Akela
07-26-2012, 09:00 PM
может я когда-нибудь соберусь в Нью-Йорк... :192:
типа Ханю блюсти (чтоб Капитула не заругала)
:163:

/улыбнулся/ Хорошо бы...

Rodent
07-26-2012, 09:02 PM
Ханечка, это Белка :192:

:111:

sinad
07-26-2012, 09:06 PM
Ханечка, это Белка :192:

Это был сарказм...как бы...(см.выше про заигрывания...):217:

Vostochnaya
07-26-2012, 09:07 PM
Ханечка, это Белка :192:

она к тому что Капитула ругала Ханю за заигрывания с форумчанами
вот щас Ханя с Белкой заигрывает
и Капитулу дразнит

Монашка
07-26-2012, 09:11 PM
Это был сарказм...как бы...(см.выше про заигрывания...):217:

сарказм?
или подкол?

Монашка
07-26-2012, 09:12 PM
она к тому что Капитула ругала Ханю за заигрывания с форумчанами
вот щас Ханя с Белкой заигрывает
и Капитулу дразнит
ага, понял!
спасиба :)

Sarochka
07-26-2012, 09:13 PM
Тебя б не оскорбило еслиб Саша называя тебя лучшим другом заигрывал со всеми на форуме?

боож, сколько у тебя тараканов :105:

Aurbo
07-26-2012, 09:33 PM
http://www.automation-drive.com/EX/05-14-21/RaidTriple.gif

Akela
07-26-2012, 09:35 PM
http://www.automation-drive.com/EX/05-14-21/RaidTriple.gif

http://www.animated-gifs.eu/insects-cockroaches/0010.gif

sinad
07-26-2012, 09:37 PM
сарказм?
или подкол?

А есть разница?:108:

untamed
07-26-2012, 09:37 PM
на, немножко

Ты здесь отлично выглядишь. :110:

Aurbo
07-26-2012, 09:42 PM
хттп://щщщ.аниматед-гифс.еу/инсецтс-цоцкроачес/0010.гиф

Кашмар..."рыжий и усатый" Я их боюсь!!!! С самого детства,с коммуналки.:153::153:

Vostochnaya
07-26-2012, 09:48 PM
Кашмар..."рыжий и усатый" Я их боюсь!!!! С самого детства,с коммуналки.:153::153:

тогда не едь во флориду.. тут их полно!:192:

Aurbo
07-26-2012, 09:58 PM
тогда не едь во флориду.. тут их полно!:192:

Мне назначили пенсию,извиняюсь за выражение, 800 долларов. Какая тут Флорида....

Монашка
07-26-2012, 09:59 PM
А есть разница?:108:

конечно нет....

nat123
07-26-2012, 10:00 PM
боож, сколько у тебя тараканов :105:

хотела понять про что ето..но чота видна не долистала:111:

sinad
07-26-2012, 10:04 PM
хотела понять про что ето..но чота видна не долистала:111:

Eто про заигрывания на форуме...плохо это....очень плохо....:217:

Milonguera
07-26-2012, 10:06 PM
Eто про заигрывания на форуме...плохо это....очень плохо....:217:

а если никто не видит, все равно плохо? :250:

Aurbo
07-26-2012, 10:08 PM
а если никто не видит, все равно плохо? :250:

да,но ты же видишь...

sinad
07-26-2012, 10:08 PM
а если никто не видит, все равно плохо? :250:

Даже если в мыслях-очень плохо...неприлично...:108:

Aurbo
07-26-2012, 10:12 PM
Даже если в мыслях-очень плохо...неприлично...:108:

это всё предрассудки

sinad
07-26-2012, 10:19 PM
это всё предрассудки

Сарочка выразилась точнее :110:

nat123
07-26-2012, 10:20 PM
Ето про заигрывания на форуме...плохо это....очень плохо....:217:

на форуме плохо..в жизни хорошо

Aurbo
07-26-2012, 10:27 PM
Сарочка выразилась точнее :110:

тогда побрызгайте ваши предрассудки Рейдом

sinad
07-26-2012, 10:33 PM
тогда побрызгайте ваши предрассудки Рейдом

Ну,у меня то их нет...я всегда-за пофлиртовать :115:

HoneyComb
07-26-2012, 11:12 PM
боож, сколько у тебя тараканов :105:

Да да Сара и комплексов и тараканов и и всего о чем тебе даже не снилось.

HoneyComb
07-26-2012, 11:13 PM
Ханечка, это Белка :192:

:169:

Sarochka
07-26-2012, 11:16 PM
Да да Сара и комплексов и тараканов и и всего о чем тебе даже не снилось.

точно :)

чего ты такая злобная? тебе не идет :235:

HoneyComb
07-26-2012, 11:19 PM
точно :)

чего ты такая злобная? тебе не идет :235:

Не проджект свои чуства на меня, боооже сколько у тебя тараканов (с)

Milonguera
07-26-2012, 11:21 PM
Даже если в мыслях-очень плохо...неприлично...:108:

чойто вы с Капитулой тут совсем монастырь развели.... :143:

sinad
07-26-2012, 11:39 PM
чойто вы с Капитулой тут совсем монастырь развели.... :143:

Это как бы шутка была) конечно же я-за здоровый флирт...иногда и за-нездоровый....под настроение :101:

Ne-Blondinka
07-26-2012, 11:53 PM
подпишусь под тем, что флиртовать на форуме при живой жене/муже-это неуважение к жене/мужу.

Vostochnaya
07-27-2012, 12:11 AM
точно :)

чего ты такая злобная? тебе не идет :235:

позовчера у тя был пэмэс
сегодня у неё..
а так вы все из-за лета на диете
вот и злые!:129::238:

Dima424
07-27-2012, 12:14 AM
позовчера у тя был пэмэс
сегодня у неё..
а так вы все из-за лета на диете
вот и злые!:129::238:

тут каждый день у кого то пэмээс... нечего удивлятся

Vostochnaya
07-27-2012, 12:23 AM
тут каждый день у кого то пэмээс... нечего удивлятся

вот только ты за столько времени сохранил своё девственное спокойствие..
и как тебе это удаётся? )))

Dima424
07-27-2012, 12:25 AM
вот только ты за столько времени сохранил своё девственное спокойствие..
и как тебе это удаётся? )))

пофигизм....

Milonguera
07-27-2012, 12:27 AM
вот только ты за столько времени сохранил своё девственное спокойствие..
и как тебе это удаётся? )))

ничего себе спокойствие...
весь изнылся в жалобной теме
может оно и девственное, но не спокойствие :122:

Vostochnaya
07-27-2012, 12:28 AM
пофигизм....

наконец-то я научился играть в ПОХ*Р (с) :197:

Dima424
07-27-2012, 12:29 AM
ничего себе спокойствие...
весь изнылся в жалобной теме
может оно и девственное, но не спокойствие :122:

а где мне еще хныкать то?

Vostochnaya
07-27-2012, 12:29 AM
ничего себе спокойствие...
весь изнылся в жалобной теме
может оно и девственное, но не спокойствие :122:

но в конфликтах с форумчанами замечен не был:238:

Milonguera
07-27-2012, 12:31 AM
а где мне еще хныкать то?

вопрос не где, а зачем :188:

молодой здоровый парень, а ноешь как старый пердун

Dima424
07-27-2012, 12:32 AM
вопрос не где, а зачем :188:

молодой здоровый парень, а ноешь как старый пердун

вливаюсь в обстановку, ну чтоб не сильно отличаться

Vostochnaya
07-27-2012, 12:33 AM
вопрос не где, а зачем :188:

молодой здоровый парень, а ноешь как старый пердун

молодой пердун:235:

Milonguera
07-27-2012, 12:33 AM
вливаюсь в обстановку, ну чтоб не сильно отличаться

конформист.... pfff

Dima424
07-27-2012, 12:36 AM
конформист.... пффф

мне так удобней...

sinad
07-27-2012, 12:38 AM
молодой пердун:235:

Оо....:105: злые вы...

Vostochnaya
07-27-2012, 12:41 AM
Оо....:105: злые вы...

ктоо?
яааа?
неет!
я халёсяя :134:

Dima424
07-27-2012, 12:44 AM
молодой пердун:235:

принцессы не пукают?

Vostochnaya
07-27-2012, 12:52 AM
принцессы не пукают?

принцессы нет
а королевам можно :235: :101:

Sarochka
07-27-2012, 08:28 AM
позовчера у тя был пэмэс
сегодня у неё..
а так вы все из-за лета на диете
вот и злые!:129::238:

ниче подобного

Yurcha
07-27-2012, 11:03 AM
ниче подобного

Вот именно, ты всегда добрая и спокойная, это только мы "злобные" и " вредные":116:

Доброе утро )

Sarochka
07-27-2012, 11:22 AM
Вот именно, ты всегда добрая и спокойная, это только мы "злобные" и " вредные":116:

Доброе утро )

Ханя злобная, я не виновата, что она хамит тем, кто ее мнение не разделяет по поводу других людей :117:

Yurcha
07-27-2012, 11:26 AM
Ханя злобная, я не виновата, что она хамит тем, кто ее мнение не разделяет по поводу других людей :117:

Ханя -- один из самых добрых и миролюбивых форумных персонажей. А ты, Сарочка, в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь.

Sarochka
07-27-2012, 11:27 AM
Ханя -- один из самых добрых и миролюбивых форумных персонажей. А ты, Сарочка, в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь.

расскажи мне про бревна, мне очень пофиг :238:

Fursetka
07-27-2012, 11:27 AM
сарочка просто за сисиписи заступается. :)

Sarochka
07-27-2012, 11:29 AM
сарочка просто за сисиписи заступается. :)

вот и неправда
могу я в конце концов иметь свое мнение? если оно не нравится, это не повод мне огрызаться

Фурся, ты меня любишь? :238:

Рижанка
07-27-2012, 11:29 AM
Два дня уже прошло... А вы .... :102:

"И это все о нем"

Fursetka
07-27-2012, 11:30 AM
вот и неправда
могу я в конце концов иметь свое мнение? если оно не нравится, это не повод мне огрызаться

Фурся, ты меня любишь? :238:

тебя?
канешна

Sarochka
07-27-2012, 11:30 AM
тебя?
канешна

бегим в диету :106:

Fursetka
07-27-2012, 11:34 AM
бегим в диету :106:

нас тут не поняли

Yurcha
07-27-2012, 11:39 AM
вот и неправда
могу я в конце концов иметь свое мнение? если оно не нравится, это не повод мне огрызаться

Тебя лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Ставь фотку:116:

Akela
07-27-2012, 11:40 AM
Тебя лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Ставь фотку:116:

:111: :110:

Sarochka
07-27-2012, 11:43 AM
Тебя лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Ставь фотку:116:
нет уж, слушайте :238:

Cherry29
07-27-2012, 12:01 PM
Тебя лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Ставь фотку:116:

Лучше один раз потрогАть..
чем 100 раз увидеть..:1:

Adrina
07-27-2012, 12:17 PM
вот и неправда
могу я в конце концов иметь свое мнение? если оно не нравится, это не повод мне огрызаться

Оставьте Сарочку в покое, у нее раз в 100 лет свое твердое мнение, пусть высказывает. :122: Ханя пофигистка, ее это вряд ли взволнует.

Sarochka
07-27-2012, 12:22 PM
Оставьте Сарочку в покое, у нее раз в 100 лет свое твердое мнение, пусть высказывает. :122: Ханя пофигистка, ее это вряд ли взволнует.

галимый подкол, Адринка :)

Милька
07-27-2012, 12:23 PM
с пятницей
лол

Yurcha
07-27-2012, 12:33 PM
Лучше один раз потрогАть..
чем 100 раз увидеть..:1:

Только попробуй :235:

Kapitula
07-27-2012, 12:36 PM
чойто вы с Капитулой тут совсем монастырь развели.... :143:

я?? да я просто против двойных стандартов: флиртуюэий сам по-идее не должен обвинять другого во флирте

Kapitula
07-27-2012, 12:38 PM
она к тому что Капитула ругала Ханю за заигрывания с форумчанами
вот щас Ханя с Белкой заигрывает
и Капитулу дразнит

обидно, что я все пропустила

sinad
07-27-2012, 12:40 PM
обидно, что я все пропустила

Да ладно,давайте проведем день мирно? ;)

Kapitula
07-27-2012, 12:41 PM
может я когда-нибудь соберусь в Нью-Йорк... :192:
типа Ханю блюсти (чтоб Капитула не заругала)
:163:

тут Ханя ругает

Kapitula
07-27-2012, 12:42 PM
Да ладно,давайте проведем день мирно? ;)

чейта. Только поняла после чтения последних пары страниц, что у меня перманентный ПМС. Мучайтесь.

Milonguera
07-27-2012, 12:42 PM
тут Ханя ругает

Капитула, не придирайся! мне нужен предлог или не нужен?
(никого не осуждаю... имею полное право на флирт :238: )

Cherry29
07-27-2012, 12:48 PM
Только попробуй :235:

Не,ну я Сарочку трогать не хочу..
я не об этом..:235:

дайте потрогАть...
хм... минерала!:1:

Adrina
07-27-2012, 12:49 PM
галимый подкол, Адринка :)

:188:

С пятницей, Милька и все все все!

Yurcha
07-27-2012, 12:53 PM
Не,ну я Сарочку трогать не хочу..
я не об этом..:235:

дайте потрогАть...
хм... минерала!:1:

Минерал -- музейная ценность, редкий экземпляр, его нельзя трогать. его можно только украсть :122:

Yurcha
07-27-2012, 12:58 PM
я?? да я просто против двойных стандартов: флиртуюэий сам по-идее не должен обвинять другого во флирте

Сися не просто флиртует. Он флиртует с еврейскими женщинами, а потом обращает их в христианство. Он коварный инквизитор :235:

Cherry29
07-27-2012, 01:04 PM
Сися не просто флиртует. Он флиртует с еврейскими женщинами, а потом обращает их в христианство. Он коварный инквизитор :235:

:111:

HoneyComb
07-27-2012, 03:42 PM
Ханя злобная, я не виновата, что она хамит тем, кто ее мнение не разделяет по поводу других людей :117:

Я тебе хамила? Где? Яж не виновата что ты бегаешь за мной и ставиш мне диагнозы, это ты у своего форумчанина любимого научилась? :116:

Sarochka
07-27-2012, 03:44 PM
Я тебе хамила? Где? Яж не виновата что ты бегаешь за мной и ставиш мне диагнозы, это ты у своего форумчанина любимого научилась? :116:

ты в своем уме? нужна ты мне сильно
свободна

Dima424
07-27-2012, 03:45 PM
Вот как бы взял, надавал бы вам всем по 5ым точкам...

MariLi
07-27-2012, 03:46 PM
Вот как бы взял, надавал бы вам всем по 5ым точкам...

ставь фотку, давай! Любопытно!

sinad
07-27-2012, 03:47 PM
Вот как бы взял, надавал бы вам всем по 5ым точкам...

Шалун какой :250:

Dima424
07-27-2012, 03:48 PM
ставь фотку, давай! Любопытно!

я все есче на работе...

попозже заходи, часиков через 5-6-7.... я буду под шафе... может и уговоришь...

Dima424
07-27-2012, 03:49 PM
Шалун какой :250:

:192:

HoneyComb
07-27-2012, 03:50 PM
ты в своем уме? нужна ты мне сильно
свободна

Сара, ты слабая женщина и я не хочу снизходить до перепалок с тобой. Иди повышивай крестиком

Dima424
07-27-2012, 03:51 PM
Сара, ты слабая женщина и я не хочу снизходить до перепалок с тобой. Иди повышивай крестиком

Ханя, а ты любишь садо-мазо?

HoneyComb
07-27-2012, 03:53 PM
Ханя, а ты любишь садо-мазо?

Обожаю

Dima424
07-27-2012, 03:55 PM
Обожаю

я заметил...


/так, где у меня тут хлыст запропастился.../

MariLi
07-27-2012, 03:56 PM
я все есче на работе...

попозже заходи, часиков через 5-6-7.... я буду под шафе... может и уговоришь...

зая, у меня через 5 часов уже давно завтра! Ну как хошь... буду тебя маленьким плюгавеньким очкариком представлять.:1:

Dima424
07-27-2012, 03:57 PM
зая, у меня через 5 часов уже давно завтра! Ну как хошь... буду тебя маленьким плюгавеньким очкариком представлять.:1:

как раз.. с утра и заходи...

ПС: и правельно ты меня представляешь... такой и есть...

ППС: я всего 2 месяца как очкарик :119:

sinad
07-27-2012, 03:59 PM
зая, у меня через 5 часов уже давно завтра! Ну как хошь... буду тебя маленьким плюгавеньким очкариком представлять.:1:

Еще-толстеньким и лысеньким :105:

MariLi
07-27-2012, 03:59 PM
как раз.. с утра и заходи...

ПС: и правельно ты меня представляешь... такой и есть...

ППС: я всего 2 месяца как очкарик :119:

ну ладно тогда, раз все соответствует действительности... и зубы редкие с неправильным прикусом...

Milonguera
07-27-2012, 04:03 PM
Вот как бы взял, надавал бы вам всем по 5ым точкам...

колотил бы, небось, тоже занудно.....без азарта :102:

Dima424
07-27-2012, 04:04 PM
Еще-толстеньким и лысеньким :105:

вот лысиньким не надо...

Dima424
07-27-2012, 04:05 PM
колотил бы, небось, тоже занудно.....без азарта :102:

присоеденяйся

Dima424
07-27-2012, 04:06 PM
ну ладно тогда, раз все соответствует действительности... и зубы редкие с неправильным прикусом...

а говоришь не видела никогда... опять меня обманывают....

Sarochka
07-27-2012, 04:08 PM
Сара, ты слабая женщина и я не хочу снизходить до перепалок с тобой. Иди повышивай крестиком

запомни одну вещь - ты ничем и никогда меня не заденешь, потому что я на никто не реагирую

Dafna
07-27-2012, 04:11 PM
Вах, а што случилось, што делим?
Я 30 страниц не осилю.

нинада ругаться. :153:

Milonguera
07-27-2012, 04:12 PM
присоеденяйся

я не люблю толстых :143:

HoneyComb
07-27-2012, 04:15 PM
запомни одну вещь - ты ничем и никогда меня не заденешь, потому что я на никто не реагирую

Ну и ладушки, а я не реагирую на ничто :184:

sinad
07-27-2012, 04:16 PM
[QUOTE=Dafna;5745056]Вах, а што случилось, што делим?
Я 30 страниц не осилю.

И не надо осиливать....лучше-фото ставь...:106: