View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Ну у тебя богатый душевный мир.:117:
За неимением кухарки..:102:
Yurcha
07-26-2012, 04:33 PM
Да, Бог не обделил..:201:
А ваще, девушки тут такого понаписали...У меня, от смущения, клавиши стали залипать..Спасибо!
А ты девушкам пишешь приятные вещи? :116:
My tax dollars at work.:117:
:111::111::111:
А ты девушкам пишешь приятные вещи? :116:
Всегда. И только..
/и говорю/
Yurcha
07-26-2012, 04:35 PM
Всегда. И только..
/и говорю/
Молодец!
Sarochka
07-26-2012, 04:37 PM
а кроме симпотный и крепкие руки другие требования есть к мужчине?
вабщета он умный
это номер один
Dima424
07-26-2012, 04:38 PM
Прада это, шмотошник несчастный..:111:
Тебе, в 25 лет, о высоком думать надо...
я и думаю о высоком(очках что на высоте почти 2х метров... )
Sarochka
07-26-2012, 04:40 PM
Сися, ты чего это в оммараке?
я и думаю о высоком(очках что на высоте почти 2х метров... )
Можешь перестать. Какая-то ссука на них села..:233:
Сися, ты чего это в оммараке?
Ну...меня смущали, смущали...пришла ты, и окончательно отправила меня в нокдаун..:250:
Dima424
07-26-2012, 04:43 PM
Можешь перестать. Какая-то ссука на них села..:233:
теперь вообще не засну...
Yurcha
07-26-2012, 04:44 PM
вабщета он умный
это номер один
И к моей Черри постоянно пристает -- это номер два
sinad
07-26-2012, 04:45 PM
Можешь перестать. Какая-то ссука на них села..:233:
Это от зависти....так,не доставайтесь же вы никому и плюх толстым задом на очечки....люди...:169:
И к моей Черри постоянно пристает -- это номер два
Черри не сопротивляется-это номер три..
Sarochka
07-26-2012, 04:46 PM
Ну...меня смущали, смущали...пришла ты, и окончательно отправила меня в нокдаун..:250:
заметь, что я редко говорю мужчинам комплименты :238:
Yurcha
07-26-2012, 04:46 PM
Черри не сопротивляется-это номер три..
Еще бы, такой мужчина :192:
Sarochka
07-26-2012, 04:47 PM
И к моей Черри постоянно пристает -- это номер два
нет, номер два это то, что он на дух не переваривает дур и дураков
Это от зависти....так,не доставайтесь же вы никому и плюх толстым задом на очечки....люди...:169:
..Как пришли, так и ушли.. Я снова получил велфер, и купил новые..:8:
заметь, что я редко говорю мужчинам комплименты :238:
Но метко..Сразу в нокдаун..)))
Yurcha
07-26-2012, 04:49 PM
нет, номер два это то, что он на дух не переваривает дур и дураков
Это безусловно очень важное качество :235:
Sarochka
07-26-2012, 04:53 PM
а еще в его окружении чувствуешь себя очень комфортно
HoneyComb
07-26-2012, 04:55 PM
вабщета он умный
это номер один
у всех свои стандарты ума :235:
HoneyComb
07-26-2012, 04:55 PM
Это безусловно очень важное качество :235:
:111::111:
Yurcha
07-26-2012, 04:56 PM
у всех свои стандарты ума :235:
Судя по всему, у Сарочки с Сисей одинаковые стандарты :235:
Sarochka
07-26-2012, 04:56 PM
у всех свои стандарты ума :235:
ой, да ладно, чел или умный, или дебил, третьего не дано
sinad
07-26-2012, 04:56 PM
у всех свои стандарты ума :235:
Ну,если в его окружении комфортно,то действительно-умный :235:
Screw101
07-26-2012, 04:57 PM
Судя по всему, у Сарочки с Сисей одинаковые стандарты :235:
Очень сомневаюсь...:235:
HoneyComb
07-26-2012, 04:59 PM
Судя по всему, у Сарочки с Сисей одинаковые стандарты :235:
:111::111::115:
sinad
07-26-2012, 04:59 PM
ой, да ладно, чел или умный, или дебил, третьего не дано
А как насчет умных-занудных? Они ж весь мозг вынесут :108:
HoneyComb
07-26-2012, 04:59 PM
Очень сомневаюсь...:235:
да да Скрюша, защити своего мальчика
HoneyComb
07-26-2012, 05:00 PM
Ну,если в его окружении комфортно,то действительно-умный :235:
хитрый?
Sarochka
07-26-2012, 05:01 PM
А как насчет умных-занудных? Они ж весь мозг вынесут :108:
ну, не все весельчаки, тут согласна
Screw101
07-26-2012, 05:01 PM
да да Скрюша, защити своего мальчика
Да он как-то не нуждается.
sinad
07-26-2012, 05:02 PM
хитрый?
Опытный :238:
хитрый?
Аха. И коварный..Как же иначе...
HoneyComb
07-26-2012, 05:02 PM
Опытный :238:
сама ответила на свой комент об уме :111:
HoneyComb
07-26-2012, 05:03 PM
Аха. И коварный..Как же иначе...
коварный= умный, хитрый не обязательно
Yurcha
07-26-2012, 05:03 PM
хитрый?
Ну если хитрый, то уже не дурак )
коварный= умный, хитрый не обязательно
Хань, давно хотел тебя спросить. Тебе стереотипы жить не мешают?
Dima424
07-26-2012, 05:10 PM
сижу, завидую Сисе... его все так обсуждают....
Sarochka
07-26-2012, 05:10 PM
Хань, давно хотел тебя спросить. Тебе стереотипы жить не мешают?
:197:
Yurcha
07-26-2012, 05:11 PM
сижу, завидую Сисе... его все так обсуждают....
Выставляв свою фотку, мы тебя тоже обсудим )
Yurcha
07-26-2012, 05:13 PM
:197:
Easily amused? :116:
sinad
07-26-2012, 05:15 PM
Выставляв свою фотку, мы тебя тоже обсудим )
Спугнула :106:
berkut76
07-26-2012, 05:16 PM
сижу, завидую Сисе... его все так обсуждают....
не завидуй, ты на 15 лет моложе, а вот об очечах надо бы уже позаботитьса.:235:
Yurcha
07-26-2012, 05:18 PM
не завидуй, ты на 15 лет моложе, а вот об очечах надо бы уже позаботитьса.:235:
Моложе еще не значит красивей :116:
berkut76
07-26-2012, 05:19 PM
Моложе еще не значит красивей :116:
Нет, но износ у Димки поменьше будет.:111:
sinad
07-26-2012, 05:20 PM
Моложе еще не значит красивей :116:
Неопытный юнец :235: всему учить придется...:250:
Yurcha
07-26-2012, 05:20 PM
Нет, но износ у Димки поменьше будет.:111:
Не востребованный, значит, твой Димка :235:
Inna77
07-26-2012, 05:20 PM
Моложе еще не значит красивей :116:
Good point.
Sarochka
07-26-2012, 05:21 PM
не надо заранее портить Димку
Yurcha
07-26-2012, 05:22 PM
Good point.
Лучше расскажите мне про жену Сиси. Она симпатичная?
berkut76
07-26-2012, 05:23 PM
Не востребованный, значит, твой Димка [:235:]
Нет, переборчивый.:108:
sinad
07-26-2012, 05:23 PM
Нет, но износ у Димки поменьше будет.:111:
Так у него-все поменьше будет... (я про жизненный опыт если что) :235:
berkut76
07-26-2012, 05:23 PM
не надо заранее портить Димку
Надо СиСе замену готовить.:112:
Yurcha
07-26-2012, 05:24 PM
Нет, переборчивый.:108:
Ах так вот значит Сися какой? И за что его только Черри любит :143:
sinad
07-26-2012, 05:25 PM
не надо заранее портить Димку
А вдруг он хочет этого? :238:
Dima424
07-26-2012, 05:33 PM
Выставляв свою фотку, мы тебя тоже обсудим )
я уже ставил, пару дней назад...
Dima424
07-26-2012, 05:34 PM
Спугнула :106:
начальство кругами тут бегает...
sinad
07-26-2012, 05:34 PM
я уже ставил, пару дней назад...
А мы не видели...давай еще...
Yurcha
07-26-2012, 05:35 PM
я уже ставил, пару дней назад...
Быстро слишком убрал, мы даже не успели разобраться кто из людей на фотке ты
Dima424
07-26-2012, 05:36 PM
не завидуй, ты на 15 лет моложе, а вот об очечах надо бы уже позаботитьса.:235:
как только так сразу
Лучше расскажите мне про жену Сиси. Она симпатичная?
Очень. И мой лучший друг..
Dima424
07-26-2012, 05:38 PM
А мы не видели...давай еще...
вон, у Юрчи спроси...
Dima424
07-26-2012, 05:39 PM
Быстро слишком убрал, мы даже не успели разобраться кто из людей на фотке ты
да ладно... сразу узнала... расказываешь тут мне
sinad
07-26-2012, 05:39 PM
Быстро слишком убрал, мы даже не успели разобраться кто из людей на фотке ты
Торопливый....молодой...хех...:217:
Надо СиСе замену готовить.:112:
Аха. Сдать в утиль и получить подписку на собрание сочинений Донцовой..
sinad
07-26-2012, 05:42 PM
вон, у Юрчи спроси...
А вдруг Юрча того...с предубеждением?) мы сами хотим...:102:
Dima424
07-26-2012, 05:43 PM
А вдруг Юрча того...с предубеждением?) мы сами хотим...:102:
у Славчи тогда
sinad
07-26-2012, 05:47 PM
у Славчи тогда
Славча-на комплименты мужчинам жадная(сама говорила) :235:
Вдруг не найдет че хорошего сказать?)
Sarochka
07-26-2012, 05:50 PM
Славча-на комплименты мужчинам жадная(сама говорила) :235:
Вдруг не найдет че хорошего сказать?)
найду
симпатявый
/тока на диету надо/ :250:
Вдруг не найдет че хорошего сказать?)
Точно не найдёт?:116:
Но это не плохо. Пусть Дима учится держать удар..
Yurcha
07-26-2012, 05:52 PM
да ладно... сразу узнала... расказываешь тут мне
Я просто самого симпатичного выбрала :238:
Dima424
07-26-2012, 05:55 PM
:250:
так, я уже того... думаю по этому поводу :111:
Dima424
07-26-2012, 05:55 PM
Я просто самого симпатичного выбрала :238:
дЭуки посимотичней меня были, нет?
Dima424
07-26-2012, 05:59 PM
Точно не найдёт?:116:
Но это не плохо. Пусть Дима учится держать удар..
уж лучше не держать а наносить тогда....
Yurcha
07-26-2012, 05:59 PM
Очень. И мой лучший друг..
Тогда зачем тебе Черри? :238:
Yurcha
07-26-2012, 06:01 PM
дЭуки посимотичней меня были, нет?
Ну девочки всегда симпатичней мальчиков должны быть, ну че ты с девчонками еще соревноваться хочешь? :238:
Yurcha
07-26-2012, 06:02 PM
так, я уже того... думаю по этому поводу :111:
А мне ты таким понравился, я не люблю сухих мужчин :235:
Dima424
07-26-2012, 06:10 PM
А мне ты таким понравился, я не люблю сухих мужчин :235:
а я до жил и не собираюсь, так чтоб по бокам не висело....
sinad
07-26-2012, 06:11 PM
А мне ты таким понравился, я не люблю сухих мужчин :235:
Мокрый? :250:
nat123
07-26-2012, 06:14 PM
Точно не найдёт?:116:
Но это не плохо. Пусть Дима учится держать удар..
шо тут? армяне бьют детей?
Yurcha
07-26-2012, 06:18 PM
а я до жил и не собираюсь, так чтоб по бокам не висело....
По бокам не надо, конечно, но чуть-чуть пузико можно
Yurcha
07-26-2012, 06:19 PM
шо тут? армяне бьют детей?
Бей армян спасай детей :122:
Тогда зачем тебе Черри? :238:
Судят армянина за массовое изнасилование.
Судья: Вы зачем изнасиловали жену своего начальника?
- Она мнэ нравилас!
- А зачем изнасиловали своего начальника?
- Он мнэ нравился!
- А детей зачем?
- Оны мнэ нравилис!
- Почему вы улыбаетесь?
- Ты мнэ тоже нравишься!
:238:
Yurcha
07-26-2012, 06:23 PM
Судят армянина за массовое изнасилование.
Судья: Вы зачем изнасиловали жену своего начальника?
- Она мнэ нравилас!
- А зачем изнасиловали своего начальника?
- Он мнэ нравился!
- А детей зачем?
- Оны мнэ нравилис!
- Почему вы улыбаетесь?
- Ты мнэ тоже нравишься!
:238:
:117:
Milonguera
07-26-2012, 07:08 PM
мой шыкарный автомобиль, ни у кого такого нет!
HoneyComb
07-26-2012, 07:18 PM
Хань, давно хотел тебя спросить. Тебе стереотипы жить не мешают?
Не отвлекайся от групис
HoneyComb
07-26-2012, 07:21 PM
Очень. И мой лучший друг..
Поэтому ты ее оскорбляешь заигрывая со всеми на форуме?
Хотя чего я удивляюсь, у нас разные понятия о дружбе
Kapitula
07-26-2012, 07:22 PM
Поэтому ты ее оскорбляешь заигрывая со всеми на форуме?
Хотя чего я удивляюсь, у нас разные понятия о дружбе
ты же тоже заигрываешь со всеми
sinad
07-26-2012, 07:22 PM
мой шыкарный автомобиль, ни у кого такого нет!
Что-то с ним не так...вот только не пойму-что? :160:
Vostochnaya
07-26-2012, 07:28 PM
Что-то с ним не так...вот только не пойму-что? :160:
окно от двери машины плохо помыто
HoneyComb
07-26-2012, 07:29 PM
ты же тоже заигрываешь со всеми
Алеееее, у меня мужа нет который мой лучшый друг :104:
Vostochnaya
07-26-2012, 07:30 PM
ты же тоже заигрываешь со всеми
я тож чёт не пОнила чёйто она на него наехала :239:
Vostochnaya
07-26-2012, 07:31 PM
Алеееее, у меня мужа нет который мой лучшый друг :104:
ну бф же есть
какая разница..
если уж к слову придераться то да
у тебя нету жены которая твой лучший друг
HoneyComb
07-26-2012, 07:32 PM
я тож чёт не пОнила чёйто она на него наехала :239:
Тебя б не оскорбило еслиб Саша называя тебя лучшим другом заигрывал со всеми на форуме?
HoneyComb
07-26-2012, 07:33 PM
ну бф же есть
какая разница..
если уж к слову придераться то да
у тебя нету жены которая твой лучший друг
А я кроме бф с кем заигрываю?
Kapitula
07-26-2012, 07:36 PM
Алеееее, у меня мужа нет который мой лучшый друг :104:
пару месяцев назад был, ты тогда тоже заигрывала
Vostochnaya
07-26-2012, 07:37 PM
Тебя б не оскорбило еслиб Саша называя тебя лучшим другом заигрывал со всеми на форуме?
слушай, она на то и лучший друг что относится к нему с пониманием..
у них гармония..
Друг - душа двух тел (с)
Сися из тех кто на публике может флиртовать ради прикола
но жене никогда не изменит из под тишка..:110:
именно бояться надо тех кто всем кричит о том что он верный и никогда не изменяет сидит в парандже а грязными мыслями изменяет с кем-то втихоря..
HoneyComb
07-26-2012, 07:37 PM
пару месяцев назад был, ты тогда тоже заигрывала
Давай ты не будешь говорить когда был, ладно?
HoneyComb
07-26-2012, 07:38 PM
слушай, она на то и лучший друг что относится к нему с пониманием..
у них гармония..
Друг - душа двух тел
Сися из тех кто на публике может флиртовать ради прикола
но жене никогда не изменит из под тишка..:110:
А (с)
Milonguera
07-26-2012, 07:39 PM
Что-то с ним не так...вот только не пойму-что? :160:
окно от двери машины плохо помыто
мы пошли на hike и наткнулись на этот драндулет в середине леса... причем все дороги к нему были заросшие, нам приходилось раздвигать и пригибать ветви кустов, чтобы пройти.
у нас тутже возникла идея преступления и мы почти стали искать тело :163:
шикарный prop, а?
Milonguera
07-26-2012, 07:40 PM
пару месяцев назад был, ты тогда тоже заигрывала
о! уже полицию нравов ввели..... хорошо, что я руки мою перед едой.... :115:
Vostochnaya
07-26-2012, 07:42 PM
мы пошли на hike и наткнулись на этот драндулет в середине леса... причем все дороги к нему были заросшие, нам приходилось раздвигать и пригибать ветви кустов, чтобы пройти.
у нас тутже возникла идея преступления и мы почти стали искать тело :163:
шикарный prop, а?
\господи, какая же я всё таки пошлаяhttp://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2699.gif (http://yoursmileys.ru/t-no.php?page=3)\
Kapitula
07-26-2012, 07:42 PM
Давай ты не будешь говорить когда был, ладно?
когда я пришла на форум, было
и заигрывания были всегда
sinad
07-26-2012, 07:43 PM
у нас тутже возникла идея преступления и мы почти стали искать тело :163:
шикарный prop, а?
В багажнике смотрели?:108:
Dima424
07-26-2012, 07:44 PM
деуки, деуки...
sinad
07-26-2012, 07:45 PM
\господи, какая же я всё таки пошлаяhttp://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2699.gif (http://yoursmileys.ru/t-no.php?page=3)\
Неприличная....классно):182:
HoneyComb
07-26-2012, 07:47 PM
когда я пришла на форум, было
и заигрывания были всегда
Повторяю, ты не знаешь что было в моей личной жизни! Разговор окончен, спасибо.
Vostochnaya
07-26-2012, 07:47 PM
Неприличная....классно):182:
"а лысый о расчёске..":109::111:
Akela
07-26-2012, 07:49 PM
Во что вы тему превратили, женщины?
Показали бы лучше сиськи...
Порадовали бы старого человека. ;)
HoneyComb
07-26-2012, 07:49 PM
мой шыкарный автомобиль, ни у кого такого нет!
Милусик.... Ну в общем ты знаешь :64:
Milonguera
07-26-2012, 07:52 PM
Во что вы тему превратили, женщины?
Показали бы лучше сиськи...
Порадовали бы старого человека. ;)
на, немножко
Akela
07-26-2012, 07:53 PM
на, немножко
Спасибо.
Декольте, конечно, на уровне Института Благородных Девиц, но моя фантазия дорисовала. :)
HoneyComb
07-26-2012, 07:55 PM
на, немножко
:169:
Milonguera
07-26-2012, 07:56 PM
Спасибо.
Декольте, конечно, на уровне Института Благородных Девиц, но моя фантазия дорисовала. :)
мне нельзя из образа выходить :163:
Akela
07-26-2012, 07:57 PM
мне нельзя из образа выходить :163:
У меня есть личка и емейл.
Там можно не только выходить из образа, а входить в другие образы и вообще просто раскрепощаться!
Milonguera
07-26-2012, 07:59 PM
У меня есть личка и емейл.
Там можно не только выходить из образа, а входить в другие образы и вообще просто раскрепощаться!
Акела, я раскрепощаюсь только в реале....
и потом не хочу быть затоптанной в толпе твоих поклонниц :)
HoneyComb
07-26-2012, 08:01 PM
Акела, я раскрепощаюсь только в реале....
и потом не хочу быть затоптанной в толпе твоих поклонниц :)
Тебя не затопчут, но осудят :143:
Akela
07-26-2012, 08:03 PM
Акела, я раскрепощаюсь только в реале....
и потом не хочу быть затоптанной в толпе твоих поклонниц :)
Табуны поклонниц скакали по пoлю....
Vostochnaya
07-26-2012, 08:03 PM
Повторяю, ты не знаешь что было в моей личной жизни! Разговор окончен, спасибо.
она не причём..
ей на тебя пожаловались в партком (http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=eJUSQ58FQ54#t=252s)
Kapitula
07-26-2012, 08:04 PM
Тебя не затопчут, но осудят :143:
осудИМ
вместе с сипяписей
Vostochnaya
07-26-2012, 08:07 PM
осудИМ
вместе с сипяписей
апипяй какойта..
Milonguera
07-26-2012, 08:07 PM
осудИМ
вместе с сипяписей
ето нас поместят в одну камеру, штоли? :192:
hmmmm
sinad
07-26-2012, 08:09 PM
Табуны поклонниц скакали по пoлю....
Надо же...как ты о своих поклонницах...:111:
Kapitula
07-26-2012, 08:10 PM
ето нас поместят в одну камеру, штоли? :192:
hmmmm
в камеру с ним очередь уже :1:
sinad
07-26-2012, 08:11 PM
ето нас поместят в одну камеру, штоли? :192:
hmmmm
Мечты...мечты...:106:
Akela
07-26-2012, 08:13 PM
Надо же...как ты о своих поклонницах...:111:
Эскадрон моих девок шальных (песня)
Milonguera
07-26-2012, 08:14 PM
Мечты...мечты...:106:
чойто мечты
он сам писал, мол с Милой рай в шалаше, а тут целая камера....
Yurcha
07-26-2012, 08:15 PM
я тож чёт не пОнила чёйто она на него наехала :239:
Захотела и наехала, имеет право испытывать личную неприязнь
HoneyComb
07-26-2012, 08:18 PM
она не причём..
ей на тебя пожаловались в партком (http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=eJUSQ58FQ54#t=252s)
Ааааааа что за киношка?
sinad
07-26-2012, 08:20 PM
чойто мечты
он сам писал, мол с Милой рай в шалаше, а тут целая камера....
Так у него есть того...с кем в шалаше то в рай играть...:106:
Так што-выбирай другого сокамерника....Чтоб одной не скучно было....мот Эдика? Чета как то жалко ево....:114:
Akela
07-26-2012, 08:20 PM
Ааааааа что за киношка?
Debbie Does Dallas.
Yurcha
07-26-2012, 08:20 PM
на, немножко
:182:
на, немножко
Хорошая фотка!
Milonguera
07-26-2012, 08:39 PM
Так у него есть того...с кем в шалаше то в рай играть...:106:
Так што-выбирай другого сокамерника....Чтоб одной не скучно было....мот Эдика? Чета как то жалко ево....:114:
жалейте ентого товарища, только не за мой счет:242:
на мой вкус он противнее чем Adrian Mole
вульгарный и мстительный (да простят меня великодушные модераторы)
Rodent
07-26-2012, 08:40 PM
Я и две пары дабл Ди:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58018&stc=1&d=1343353184
Milonguera
07-26-2012, 08:44 PM
Очень всем благодарна за теплые слова и плюсы :184:
HoneyComb
07-26-2012, 08:47 PM
Очень всем благодарна за теплые слова и плюсы :184:
Я с тел, не могу на репу отвечать, вечером напишу ;)
Vostochnaya
07-26-2012, 08:49 PM
Ааааааа что за киношка?
там сначала нажми..
фитиль.. карты не врут..
Akela
07-26-2012, 08:49 PM
Очень всем благодарна за теплые слова и плюсы :184:
Я с телевизора. Могу только смайлики. ;)
HoneyComb
07-26-2012, 08:51 PM
Я с телевизора. Могу только смайлики. ;)
:240:
Vostochnaya
07-26-2012, 08:51 PM
Захотела и наехала, имеет право испытывать личную неприязнь
ух ты..
а она её таки испытывает?:235:
HoneyComb
07-26-2012, 08:52 PM
Я и две пары дабл Ди:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58018&stc=1&d=1343353184
Я влюбился!!!! Капитула, я заигрываю :104:
Монашка
07-26-2012, 08:59 PM
Я влюбился!!!! Капитула, я заигрываю :104:
Ханечка, это Белка :192:
Milonguera
07-26-2012, 08:59 PM
Я с телевизора. Могу только смайлики. ;)
может я когда-нибудь соберусь в Нью-Йорк... :192:
типа Ханю блюсти (чтоб Капитула не заругала)
:163:
Akela
07-26-2012, 08:59 PM
:240::115::115::115:
Akela
07-26-2012, 09:00 PM
может я когда-нибудь соберусь в Нью-Йорк... :192:
типа Ханю блюсти (чтоб Капитула не заругала)
:163:
/улыбнулся/ Хорошо бы...
Rodent
07-26-2012, 09:02 PM
Ханечка, это Белка :192:
:111:
sinad
07-26-2012, 09:06 PM
Ханечка, это Белка :192:
Это был сарказм...как бы...(см.выше про заигрывания...):217:
Vostochnaya
07-26-2012, 09:07 PM
Ханечка, это Белка :192:
она к тому что Капитула ругала Ханю за заигрывания с форумчанами
вот щас Ханя с Белкой заигрывает
и Капитулу дразнит
Монашка
07-26-2012, 09:11 PM
Это был сарказм...как бы...(см.выше про заигрывания...):217:
сарказм?
или подкол?
Монашка
07-26-2012, 09:12 PM
она к тому что Капитула ругала Ханю за заигрывания с форумчанами
вот щас Ханя с Белкой заигрывает
и Капитулу дразнит
ага, понял!
спасиба :)
Sarochka
07-26-2012, 09:13 PM
Тебя б не оскорбило еслиб Саша называя тебя лучшим другом заигрывал со всеми на форуме?
боож, сколько у тебя тараканов :105:
Aurbo
07-26-2012, 09:33 PM
http://www.automation-drive.com/EX/05-14-21/RaidTriple.gif
Akela
07-26-2012, 09:35 PM
http://www.automation-drive.com/EX/05-14-21/RaidTriple.gif
http://www.animated-gifs.eu/insects-cockroaches/0010.gif
sinad
07-26-2012, 09:37 PM
сарказм?
или подкол?
А есть разница?:108:
untamed
07-26-2012, 09:37 PM
на, немножко
Ты здесь отлично выглядишь. :110:
Aurbo
07-26-2012, 09:42 PM
хттп://щщщ.аниматед-гифс.еу/инсецтс-цоцкроачес/0010.гиф
Кашмар..."рыжий и усатый" Я их боюсь!!!! С самого детства,с коммуналки.:153::153:
Vostochnaya
07-26-2012, 09:48 PM
Кашмар..."рыжий и усатый" Я их боюсь!!!! С самого детства,с коммуналки.:153::153:
тогда не едь во флориду.. тут их полно!:192:
Aurbo
07-26-2012, 09:58 PM
тогда не едь во флориду.. тут их полно!:192:
Мне назначили пенсию,извиняюсь за выражение, 800 долларов. Какая тут Флорида....
Монашка
07-26-2012, 09:59 PM
А есть разница?:108:
конечно нет....
nat123
07-26-2012, 10:00 PM
боож, сколько у тебя тараканов :105:
хотела понять про что ето..но чота видна не долистала:111:
sinad
07-26-2012, 10:04 PM
хотела понять про что ето..но чота видна не долистала:111:
Eто про заигрывания на форуме...плохо это....очень плохо....:217:
Milonguera
07-26-2012, 10:06 PM
Eто про заигрывания на форуме...плохо это....очень плохо....:217:
а если никто не видит, все равно плохо? :250:
Aurbo
07-26-2012, 10:08 PM
а если никто не видит, все равно плохо? :250:
да,но ты же видишь...
sinad
07-26-2012, 10:08 PM
а если никто не видит, все равно плохо? :250:
Даже если в мыслях-очень плохо...неприлично...:108:
Aurbo
07-26-2012, 10:12 PM
Даже если в мыслях-очень плохо...неприлично...:108:
это всё предрассудки
sinad
07-26-2012, 10:19 PM
это всё предрассудки
Сарочка выразилась точнее :110:
nat123
07-26-2012, 10:20 PM
Ето про заигрывания на форуме...плохо это....очень плохо....:217:
на форуме плохо..в жизни хорошо
Aurbo
07-26-2012, 10:27 PM
Сарочка выразилась точнее :110:
тогда побрызгайте ваши предрассудки Рейдом
sinad
07-26-2012, 10:33 PM
тогда побрызгайте ваши предрассудки Рейдом
Ну,у меня то их нет...я всегда-за пофлиртовать :115:
HoneyComb
07-26-2012, 11:12 PM
боож, сколько у тебя тараканов :105:
Да да Сара и комплексов и тараканов и и всего о чем тебе даже не снилось.
HoneyComb
07-26-2012, 11:13 PM
Ханечка, это Белка :192:
:169:
Sarochka
07-26-2012, 11:16 PM
Да да Сара и комплексов и тараканов и и всего о чем тебе даже не снилось.
точно :)
чего ты такая злобная? тебе не идет :235:
HoneyComb
07-26-2012, 11:19 PM
точно :)
чего ты такая злобная? тебе не идет :235:
Не проджект свои чуства на меня, боооже сколько у тебя тараканов (с)
Milonguera
07-26-2012, 11:21 PM
Даже если в мыслях-очень плохо...неприлично...:108:
чойто вы с Капитулой тут совсем монастырь развели.... :143:
sinad
07-26-2012, 11:39 PM
чойто вы с Капитулой тут совсем монастырь развели.... :143:
Это как бы шутка была) конечно же я-за здоровый флирт...иногда и за-нездоровый....под настроение :101:
Ne-Blondinka
07-26-2012, 11:53 PM
подпишусь под тем, что флиртовать на форуме при живой жене/муже-это неуважение к жене/мужу.
Vostochnaya
07-27-2012, 12:11 AM
точно :)
чего ты такая злобная? тебе не идет :235:
позовчера у тя был пэмэс
сегодня у неё..
а так вы все из-за лета на диете
вот и злые!:129::238:
Dima424
07-27-2012, 12:14 AM
позовчера у тя был пэмэс
сегодня у неё..
а так вы все из-за лета на диете
вот и злые!:129::238:
тут каждый день у кого то пэмээс... нечего удивлятся
Vostochnaya
07-27-2012, 12:23 AM
тут каждый день у кого то пэмээс... нечего удивлятся
вот только ты за столько времени сохранил своё девственное спокойствие..
и как тебе это удаётся? )))
Dima424
07-27-2012, 12:25 AM
вот только ты за столько времени сохранил своё девственное спокойствие..
и как тебе это удаётся? )))
пофигизм....
Milonguera
07-27-2012, 12:27 AM
вот только ты за столько времени сохранил своё девственное спокойствие..
и как тебе это удаётся? )))
ничего себе спокойствие...
весь изнылся в жалобной теме
может оно и девственное, но не спокойствие :122:
Vostochnaya
07-27-2012, 12:28 AM
пофигизм....
наконец-то я научился играть в ПОХ*Р (с) :197:
Dima424
07-27-2012, 12:29 AM
ничего себе спокойствие...
весь изнылся в жалобной теме
может оно и девственное, но не спокойствие :122:
а где мне еще хныкать то?
Vostochnaya
07-27-2012, 12:29 AM
ничего себе спокойствие...
весь изнылся в жалобной теме
может оно и девственное, но не спокойствие :122:
но в конфликтах с форумчанами замечен не был:238:
Milonguera
07-27-2012, 12:31 AM
а где мне еще хныкать то?
вопрос не где, а зачем :188:
молодой здоровый парень, а ноешь как старый пердун
Dima424
07-27-2012, 12:32 AM
вопрос не где, а зачем :188:
молодой здоровый парень, а ноешь как старый пердун
вливаюсь в обстановку, ну чтоб не сильно отличаться
Vostochnaya
07-27-2012, 12:33 AM
вопрос не где, а зачем :188:
молодой здоровый парень, а ноешь как старый пердун
молодой пердун:235:
Milonguera
07-27-2012, 12:33 AM
вливаюсь в обстановку, ну чтоб не сильно отличаться
конформист.... pfff
Dima424
07-27-2012, 12:36 AM
конформист.... пффф
мне так удобней...
sinad
07-27-2012, 12:38 AM
молодой пердун:235:
Оо....:105: злые вы...
Vostochnaya
07-27-2012, 12:41 AM
Оо....:105: злые вы...
ктоо?
яааа?
неет!
я халёсяя :134:
Dima424
07-27-2012, 12:44 AM
молодой пердун:235:
принцессы не пукают?
Vostochnaya
07-27-2012, 12:52 AM
принцессы не пукают?
принцессы нет
а королевам можно :235: :101:
Sarochka
07-27-2012, 08:28 AM
позовчера у тя был пэмэс
сегодня у неё..
а так вы все из-за лета на диете
вот и злые!:129::238:
ниче подобного
Yurcha
07-27-2012, 11:03 AM
ниче подобного
Вот именно, ты всегда добрая и спокойная, это только мы "злобные" и " вредные":116:
Доброе утро )
Sarochka
07-27-2012, 11:22 AM
Вот именно, ты всегда добрая и спокойная, это только мы "злобные" и " вредные":116:
Доброе утро )
Ханя злобная, я не виновата, что она хамит тем, кто ее мнение не разделяет по поводу других людей :117:
Yurcha
07-27-2012, 11:26 AM
Ханя злобная, я не виновата, что она хамит тем, кто ее мнение не разделяет по поводу других людей :117:
Ханя -- один из самых добрых и миролюбивых форумных персонажей. А ты, Сарочка, в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь.
Sarochka
07-27-2012, 11:27 AM
Ханя -- один из самых добрых и миролюбивых форумных персонажей. А ты, Сарочка, в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь.
расскажи мне про бревна, мне очень пофиг :238:
Fursetka
07-27-2012, 11:27 AM
сарочка просто за сисиписи заступается. :)
Sarochka
07-27-2012, 11:29 AM
сарочка просто за сисиписи заступается. :)
вот и неправда
могу я в конце концов иметь свое мнение? если оно не нравится, это не повод мне огрызаться
Фурся, ты меня любишь? :238:
Рижанка
07-27-2012, 11:29 AM
Два дня уже прошло... А вы .... :102:
"И это все о нем"
Fursetka
07-27-2012, 11:30 AM
вот и неправда
могу я в конце концов иметь свое мнение? если оно не нравится, это не повод мне огрызаться
Фурся, ты меня любишь? :238:
тебя?
канешна
Sarochka
07-27-2012, 11:30 AM
тебя?
канешна
бегим в диету :106:
Fursetka
07-27-2012, 11:34 AM
бегим в диету :106:
нас тут не поняли
Yurcha
07-27-2012, 11:39 AM
вот и неправда
могу я в конце концов иметь свое мнение? если оно не нравится, это не повод мне огрызаться
Тебя лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Ставь фотку:116:
Akela
07-27-2012, 11:40 AM
Тебя лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Ставь фотку:116:
:111: :110:
Sarochka
07-27-2012, 11:43 AM
Тебя лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Ставь фотку:116:
нет уж, слушайте :238:
Cherry29
07-27-2012, 12:01 PM
Тебя лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Ставь фотку:116:
Лучше один раз потрогАть..
чем 100 раз увидеть..:1:
Adrina
07-27-2012, 12:17 PM
вот и неправда
могу я в конце концов иметь свое мнение? если оно не нравится, это не повод мне огрызаться
Оставьте Сарочку в покое, у нее раз в 100 лет свое твердое мнение, пусть высказывает. :122: Ханя пофигистка, ее это вряд ли взволнует.
Sarochka
07-27-2012, 12:22 PM
Оставьте Сарочку в покое, у нее раз в 100 лет свое твердое мнение, пусть высказывает. :122: Ханя пофигистка, ее это вряд ли взволнует.
галимый подкол, Адринка :)
Милька
07-27-2012, 12:23 PM
с пятницей
лол
Yurcha
07-27-2012, 12:33 PM
Лучше один раз потрогАть..
чем 100 раз увидеть..:1:
Только попробуй :235:
Kapitula
07-27-2012, 12:36 PM
чойто вы с Капитулой тут совсем монастырь развели.... :143:
я?? да я просто против двойных стандартов: флиртуюэий сам по-идее не должен обвинять другого во флирте
Kapitula
07-27-2012, 12:38 PM
она к тому что Капитула ругала Ханю за заигрывания с форумчанами
вот щас Ханя с Белкой заигрывает
и Капитулу дразнит
обидно, что я все пропустила
sinad
07-27-2012, 12:40 PM
обидно, что я все пропустила
Да ладно,давайте проведем день мирно? ;)
Kapitula
07-27-2012, 12:41 PM
может я когда-нибудь соберусь в Нью-Йорк... :192:
типа Ханю блюсти (чтоб Капитула не заругала)
:163:
тут Ханя ругает
Kapitula
07-27-2012, 12:42 PM
Да ладно,давайте проведем день мирно? ;)
чейта. Только поняла после чтения последних пары страниц, что у меня перманентный ПМС. Мучайтесь.
Milonguera
07-27-2012, 12:42 PM
тут Ханя ругает
Капитула, не придирайся! мне нужен предлог или не нужен?
(никого не осуждаю... имею полное право на флирт :238: )
Cherry29
07-27-2012, 12:48 PM
Только попробуй :235:
Не,ну я Сарочку трогать не хочу..
я не об этом..:235:
дайте потрогАть...
хм... минерала!:1:
Adrina
07-27-2012, 12:49 PM
галимый подкол, Адринка :)
:188:
С пятницей, Милька и все все все!
Yurcha
07-27-2012, 12:53 PM
Не,ну я Сарочку трогать не хочу..
я не об этом..:235:
дайте потрогАть...
хм... минерала!:1:
Минерал -- музейная ценность, редкий экземпляр, его нельзя трогать. его можно только украсть :122:
Yurcha
07-27-2012, 12:58 PM
я?? да я просто против двойных стандартов: флиртуюэий сам по-идее не должен обвинять другого во флирте
Сися не просто флиртует. Он флиртует с еврейскими женщинами, а потом обращает их в христианство. Он коварный инквизитор :235:
Cherry29
07-27-2012, 01:04 PM
Сися не просто флиртует. Он флиртует с еврейскими женщинами, а потом обращает их в христианство. Он коварный инквизитор :235:
:111:
HoneyComb
07-27-2012, 03:42 PM
Ханя злобная, я не виновата, что она хамит тем, кто ее мнение не разделяет по поводу других людей :117:
Я тебе хамила? Где? Яж не виновата что ты бегаешь за мной и ставиш мне диагнозы, это ты у своего форумчанина любимого научилась? :116:
Sarochka
07-27-2012, 03:44 PM
Я тебе хамила? Где? Яж не виновата что ты бегаешь за мной и ставиш мне диагнозы, это ты у своего форумчанина любимого научилась? :116:
ты в своем уме? нужна ты мне сильно
свободна
Dima424
07-27-2012, 03:45 PM
Вот как бы взял, надавал бы вам всем по 5ым точкам...
MariLi
07-27-2012, 03:46 PM
Вот как бы взял, надавал бы вам всем по 5ым точкам...
ставь фотку, давай! Любопытно!
sinad
07-27-2012, 03:47 PM
Вот как бы взял, надавал бы вам всем по 5ым точкам...
Шалун какой :250:
Dima424
07-27-2012, 03:48 PM
ставь фотку, давай! Любопытно!
я все есче на работе...
попозже заходи, часиков через 5-6-7.... я буду под шафе... может и уговоришь...
Dima424
07-27-2012, 03:49 PM
Шалун какой :250:
:192:
HoneyComb
07-27-2012, 03:50 PM
ты в своем уме? нужна ты мне сильно
свободна
Сара, ты слабая женщина и я не хочу снизходить до перепалок с тобой. Иди повышивай крестиком
Dima424
07-27-2012, 03:51 PM
Сара, ты слабая женщина и я не хочу снизходить до перепалок с тобой. Иди повышивай крестиком
Ханя, а ты любишь садо-мазо?
HoneyComb
07-27-2012, 03:53 PM
Ханя, а ты любишь садо-мазо?
Обожаю
Dima424
07-27-2012, 03:55 PM
Обожаю
я заметил...
/так, где у меня тут хлыст запропастился.../
MariLi
07-27-2012, 03:56 PM
я все есче на работе...
попозже заходи, часиков через 5-6-7.... я буду под шафе... может и уговоришь...
зая, у меня через 5 часов уже давно завтра! Ну как хошь... буду тебя маленьким плюгавеньким очкариком представлять.:1:
Dima424
07-27-2012, 03:57 PM
зая, у меня через 5 часов уже давно завтра! Ну как хошь... буду тебя маленьким плюгавеньким очкариком представлять.:1:
как раз.. с утра и заходи...
ПС: и правельно ты меня представляешь... такой и есть...
ППС: я всего 2 месяца как очкарик :119:
sinad
07-27-2012, 03:59 PM
зая, у меня через 5 часов уже давно завтра! Ну как хошь... буду тебя маленьким плюгавеньким очкариком представлять.:1:
Еще-толстеньким и лысеньким :105:
MariLi
07-27-2012, 03:59 PM
как раз.. с утра и заходи...
ПС: и правельно ты меня представляешь... такой и есть...
ППС: я всего 2 месяца как очкарик :119:
ну ладно тогда, раз все соответствует действительности... и зубы редкие с неправильным прикусом...
Milonguera
07-27-2012, 04:03 PM
Вот как бы взял, надавал бы вам всем по 5ым точкам...
колотил бы, небось, тоже занудно.....без азарта :102:
Dima424
07-27-2012, 04:04 PM
Еще-толстеньким и лысеньким :105:
вот лысиньким не надо...
Dima424
07-27-2012, 04:05 PM
колотил бы, небось, тоже занудно.....без азарта :102:
присоеденяйся
Dima424
07-27-2012, 04:06 PM
ну ладно тогда, раз все соответствует действительности... и зубы редкие с неправильным прикусом...
а говоришь не видела никогда... опять меня обманывают....
Sarochka
07-27-2012, 04:08 PM
Сара, ты слабая женщина и я не хочу снизходить до перепалок с тобой. Иди повышивай крестиком
запомни одну вещь - ты ничем и никогда меня не заденешь, потому что я на никто не реагирую
Dafna
07-27-2012, 04:11 PM
Вах, а што случилось, што делим?
Я 30 страниц не осилю.
нинада ругаться. :153:
Milonguera
07-27-2012, 04:12 PM
присоеденяйся
я не люблю толстых :143:
HoneyComb
07-27-2012, 04:15 PM
запомни одну вещь - ты ничем и никогда меня не заденешь, потому что я на никто не реагирую
Ну и ладушки, а я не реагирую на ничто :184:
sinad
07-27-2012, 04:16 PM
[QUOTE=Dafna;5745056]Вах, а што случилось, што делим?
Я 30 страниц не осилю.
И не надо осиливать....лучше-фото ставь...:106: