Log in

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 [371] 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Aurbo
07-11-2011, 04:03 PM
Ну сейчас да, кого ж время улучшает? разве что коньяк...

Но раньше я был красивый, с большими синими глазами и большими бицепцами. Хотя характер ужасный, это да. Ну а ты, то же ведь не пушистая, мужики морды били за право овладеть?

ну а как же, вот как сейчас помню,ага...В 197..., и в 198...

а вот ка кзавать их было?Вроде Геннадий и Александр...или Вовка?
Померли уже они...давно это было...:kos:

Aurbo
07-11-2011, 04:04 PM
Ну, Аурбик тоже не первой свежести овощ, в те времена, когда цвела, наверняка только в классической, под радиоточку и с повязанным гластуком.
Минеты всякие и аналы пришли гораздо позже, с Кока Колой и книжками за макулатору .

Я вас пааапрашу...Ваши намёки на мою якобы сексуалную непродвинутость...
Мы ещё в 70х годах не только знали, но и практиковали,да-с. :chmo:

Лирик
07-11-2011, 04:04 PM
Я прочел -
я когда-то СНЯЛА одного страшненького, за него дефки убиться хотели


и подумал что Славка ух какая азартная.

Лирик
07-11-2011, 04:06 PM
Я вас пааапрашу...Ваши намёки на мою якобы сексуалную непродвинутость...
Мы ещё в 70х годах не только знали, но и практиковали,да-с. :chmo:

Извини. Забираю свои слова в зад. Я в 70х изучал только теорию.

Aurbo
07-11-2011, 04:08 PM
Извини. Забираю свои слова в зад. Я в 70х изучал только теорию.

наверное,ты ещё молодой человек...

Саломея
07-11-2011, 04:12 PM
ну а как же, вот как сейчас помню,ага...В 197..., и в 198...

а вот ка кзавать их было?Вроде Геннадий и Александр...или Вовка?
Померли уже они...давно это было...:кос:

Рехнуцца, Змея любовников по именам помнит8O

Aurbo
07-11-2011, 04:16 PM
Рехнуцца, Змея любовников по именам помнит8О

я даже фамилии помню...
( ты их в книжечку запиши, пока не забыла....потом на пенсии будешь на форуме мемуары постить...)

Adrian_Mole
07-11-2011, 05:50 PM
Рехнуцца, Змея любовников по именам помнит8O
Фигасе, я бы двух слепых тоже запомнил. ))
Кто же с хорошим зрением эту образину на грудь примет? ))

Aurbo
07-11-2011, 05:53 PM
..или кто-то из админов развлекается - провоцирует, в надежде что его обматерят, или и вправду чмо залётное..неадекватное...
В таком случае где же модераторы? :confused:

Лирик
07-11-2011, 05:56 PM
Грубовато, да. И не в том отделе.

Adrian_Mole
07-11-2011, 05:58 PM
..или кто-то из админов развлекается - провоцирует, в надежде что его обматерят, или и вправду чмо залётное..неадекватное...
В таком случае где же модераторы? :confused:
Ути, пути, мы обиделись.
Ну ты же знаешь, что я говорю правду.
Ты знаешь, что в твоём случае наружный мир прекрасно сочетается с внутренним.
Оба квазимоды на все 110%. )))

Aurbo
07-11-2011, 05:59 PM
Ну слава те господи...убрали болезного...

Sarochka
07-11-2011, 05:59 PM
Я прочел -

и подумал что Славка ух какая азартная.

:grum:

Саломея
07-11-2011, 06:17 PM
Ну слава те господи...убрали болезного...

Вообще-то давно пора было.
Удивляюсь, что он успел написать и это.
Этож какая должна быть чудовищно убогая жизнь у чувака, чтоп такое писать.....брррррр

Feropont
07-12-2011, 09:42 AM
я позавчера видел как дралися девки, одна другой дала в голову бутылкой орандж джуса за то шо ей показалося шо та флиртовала с её пацаном. бапы ужаснейшие дры, неужели они не понимают шо во всём виноваты мужики...

И причём усе оне КААААЗЛЫ.
Мы с тобой нет. Мы хаврошие, лысые и пузятые :)

Елка
07-12-2011, 11:21 AM
Поставлю на 5 мин Не копируйте, плз.

edik
07-12-2011, 11:26 AM
Поставлю на 5 мин Не копируйте, плз.

Ёлка, вы прелесть...скучал...

untamed
07-12-2011, 11:27 AM
Поставлю на 5 мин Не копируйте, плз.

Интересная женщина.

Feropont
07-12-2011, 11:30 AM
Поставлю на 5 мин Не копируйте, плз.

Посдна пить Баржоми

Одной рукой держу я Вашь портрет
Другой рукой ап Вас адной мичтаю.

Воть.

Елка
07-12-2011, 11:32 AM
Тьху, забрызгал:)

Ответ на репу: хорошо иметь ношке...на морду летса никто уже не смотрит:)

Elric
07-12-2011, 12:10 PM
Тьху, забрызгал:)

Ответ на репу: хорошо иметь ношке...на морду летса никто уже не смотрит:)

дорогая, у тебя красивая грудь
что, тебе не нравятся мои ноги? (с) :rofl:

Sarochka
07-12-2011, 12:13 PM
ни роста, ни ножек, и клюв, как у орла
зато ресницы длинные

Ёлка, хорошая фигура

Елка
07-12-2011, 12:18 PM
ни роста, ни ножек, и клюв, как у орла
зато ресницы длинные

Ёлка, хорошая фигура

Фигура замаскирована хорошим платьем:)
Я там за 3 недели пузо отъела, мамадорогая:(

Не наговаривай на себя.....И рост у нас зашибись, и ресницы...
Нос у тебя оченно блахародный, не трынди:)

Лирик
07-12-2011, 12:22 PM
ну вот, похвали случайно телку... столько нового узнаешь

Елка
07-12-2011, 12:24 PM
ну вот, похвали случайно телку... столько нового узнаешь
Это ты еще не хвалил, и даже случайно:)
Вот похвалишь, тада я те расскажуууууууу:)

edik
07-12-2011, 12:35 PM
Это ты еще не хвалил, и даже случайно:)
Вот похвалишь, тада я те расскажуууууууу:)

Я тоже хвалил, но меня за это ещё дальше послали...:rolleyes:

Елка
07-12-2011, 12:39 PM
Я тоже хвалил, но меня за это ещё дальше послали...:rolleyes:
Тебе там и в паранже усе красавицы, твое мнение необъективно:)

Елка
07-12-2011, 12:42 PM
Старушонко у коробчонке:) успеха не поимел,гррр..
Тут старушонко в пентхаузе в Дипломате:)

edik
07-12-2011, 12:42 PM
Тебе там и в паранже усе красавицы, твое мнение необъективно:)

Нет, Ёлка, вы действительно, особый экземпляр - у меня на эти дела интуиция. Вот чувствую, что с вами в постеле ужасно весело...

Саломея
07-12-2011, 12:44 PM
Нет, Ёлка, вы действительно, особый экземпляр - у меня на эти дела интуиция. Вот чувствую, что с вами в постеле ужасно весело...


Абхахочишься

Лирик
07-12-2011, 12:45 PM
Старушонко у коробчонке:) успеха не поимел,гррр..
Тут старушонко в пентхаузе в Дипломате:)

Славча хоть и с носом, но фотки качественные ставит - все видно и трогательно, поэтому незачет. 8O

Aurbo
07-12-2011, 12:45 PM
Абхахочишься

Повеселиться и на форyме можно - в постели не хихикать надо,а работать...

Елка
07-12-2011, 12:47 PM
Славча хоть и с носом, но фотки качественные ставит - все видно и трогательно, поэтому незачет. 8O
Меня низзя трогать, я сама кого надо потрогаю:)
Фотки какие есть, звиняйте...

Елка
07-12-2011, 12:49 PM
Абхахочишься

Уссышься, я б сказала...

edik
07-12-2011, 12:51 PM
Абхахочишься

Соломея, вот если бы вы только не были такой едкой...

Елка
07-12-2011, 01:00 PM
Кста, там такая хатааааа...и дизайн!

larsen
07-12-2011, 01:02 PM
Кста, там такая хатааааа...и дизайн!

аха!! пол как у меня)))

Саломея
07-12-2011, 01:03 PM
Кста, там такая хатааааа...и дизайн!

Ой, а люстра от Чихули штоле?
Стеклянная?

ПС: Ёл ты в ванну / в интерьерчик всмысле/ очень хорошо вписываешься

Надо же дизайн ну прям по моему всё сделано - белое и чёрноe

Саломея
07-12-2011, 01:04 PM
Соломея, вот если бы вы только не были такой едкой...


То что? 8O

edik
07-12-2011, 01:07 PM
То что? 8О

Я в смысле что характер у вас не лёгкий - в смысле с вами быть...а так - нормальная тётка...

Монашка
07-12-2011, 01:12 PM
Саломея, ну ты все понял, да?! [:lol:]

Feropont
07-12-2011, 01:14 PM
Саломея, ну ты все понял, да?! [:lol:]

Да пойняла, она пойняла. Прыдёть бес трусоф. :27:

Елка
07-12-2011, 01:14 PM
Ой, а люстра от Чихули штоле?
Стеклянная?

ПС: Ёл ты в ванну / в интерьерчик всмысле/ очень хорошо вписываешься

Надо же дизайн ну прям по моему всё сделано - белое и чёрноe
Ой....не спрашивала.Мне все так ужасно понравилось, все именно так, как надо, как будто я сама дизайнера науськивала:)

Rusya123
07-12-2011, 01:16 PM
Елкина интерьер под стать твоей красоте...мне нра цвет платюшка...Ноги от ушей...волосы шикарные...Это твоя квартирка..скромно но со вкусом

Елка
07-12-2011, 01:22 PM
Елкина интерьер под стать твоей красоте...мне нра цвет платюшка...Ноги от ушей...волосы шикарные...Это твоя квартирка..скромно но со вкусом

Ага, моя, ха ха 3 раза:) Мне сто лет на веслах гребсти до такой хаты...ухажерова хата, я там левым боком на кроватЕ.
У меня тока платья мои:rofl:

Елка
07-12-2011, 01:24 PM
Елкина интерьер под стать твоей красоте...мне нра цвет платюшка...Ноги от ушей...волосы шикарные...Это твоя квартирка..скромно но со вкусом
Я вот тут сурьезно задумалась волосья обстричь...
Комплиментоу было много там, в Маямах, но это наше " престарелая русалка" сидит у меня у башке....

Rusya123
07-12-2011, 01:27 PM
Я вот тут сурьезно задумалась волосья обстричь...
Комплиментоу было много там, в Маямах, но это наше " престарелая русалка" сидит у меня у башке....

злые люди..когда есть хорошие волосы их стричь нинадо..было бы у тебя 3 пера..а то копна. шикарных волос..люди от зависти....престарелая это когда менапауза и волосы клочьями вылазут..тогда и подстрижомся

Елка
07-12-2011, 01:31 PM
злые люди..когда есть хорошие волосы их стричь нинадо..было бы у тебя 3 пера..а то копна. шикарных волос..люди от зависти....престарелая это когда менапауза и волосы клочьями вылазут..тогда и подстрижомся
Не поверишь, я офигела, когда моя подруга мне с разбега пятернями в затылок полезла щупать, не приделаные ли у меня перья:rofl:

Aurbo
07-12-2011, 01:36 PM
злые люди..когда есть хорошие волосы их стричь нинадо..было бы у тебя 3 пера..а то копна. шикарных волос..люди от зависти....престарелая это когда менапауза и волосы клочьями вылазут..тогда и подстрижомся

Когда наступает менопауза,не только волосы клочьями вылазиют, но и проваливается нос, отсыхают ноги, появляется хвост и копыта...

Rusya123
07-12-2011, 01:38 PM
Когда наступает менопауза,не только волосы клочьями вылазиют, но и проваливается нос, отсыхают ноги, появляется хвост и копыта...

вот тогда самый раз персонажев выбирать...будем русалками лешими ведбмамаи...танцуй пока молодой малчик:devo:

Акватрель
07-12-2011, 01:39 PM
Когда наступает менопауза,не только волосы клочьями вылазиют, но и проваливается нос, отсыхают ноги, появляется хвост и копыта...

Причем, в этом порядке

Елка
07-12-2011, 01:39 PM
Когда наступает менопауза,не только волосы клочьями вылазиют, но и проваливается нос, отсыхают ноги, появляется хвост и копыта...
Зато на деньги, сэкономленые на прокладках, можно купить пентхауз в Дипломате:)

Елка
07-12-2011, 01:40 PM
Причем, в этом порядке

У меня в обратном:teufel:

Yurcha
07-12-2011, 01:42 PM
Когда наступает менопауза,не только волосы клочьями вылазиют, но и проваливается нос, отсыхают ноги, появляется хвост и копыта...

Теперь ясно, что с Дантиком произошло. Менопауза!

Акватрель
07-12-2011, 01:45 PM
"Менопауза" звучит довольно театрально

Rusya123
07-12-2011, 01:46 PM
"Менопауза" звучит довольно театрально

ага усе мы тут актрисы..все там будем на тех помостках:monashka5:

larsen
07-12-2011, 01:46 PM
"Менопауза" звучит довольно театрально

для зрителей)

Yurcha
07-12-2011, 01:46 PM
"Менопауза" звучит довольно театрально

как мизансцена :)

larsen
07-12-2011, 01:47 PM
Когда наступает менопауза,не только волосы клочьями вылазиют, но и проваливается нос, отсыхают ноги, появляется хвост и копыта...

нос при другом
заболевании)

Елка
07-12-2011, 01:49 PM
"Менопауза" звучит довольно театрально
Климакс (боммммммм!):devo:

Акватрель
07-12-2011, 01:50 PM
для зрителей)

Я вчера познакомилась с потрясающей старушенцией) 82 года, 5 сыновей, 16 внуков, 12 правнуков и одна из правнучек беременна)) ТО есть она скоро станет пра-пра-бабушкой)) Бабулька прожила 49 лет с мужем, овдовела, а сейчас "живет во грехе" с бойфрендом - дядьке лет 70..Бабка ушла на пенсию из Air Force, вся в регалиях... Такого чувства юмора я давно не наблюдала, особенно у престарелых)) Было сплошное удовольствие пообщаться.. короче, есть к чему стремиться:leader:

Акватрель
07-12-2011, 01:50 PM
Климакс (боммммммм!):devo:

"Климакс" звучит сексуально))

Акватрель
07-12-2011, 01:52 PM
как мизансцена :)

Антракт!:leader:

Rusya123
07-12-2011, 01:52 PM
"Климакс" звучит сексуально))

climax= orgasm:leader:

Акватрель
07-12-2011, 01:52 PM
climax= orgasm:leader:

exactly!

Yurcha
07-12-2011, 01:53 PM
"Климакс" звучит сексуально))

Надо будет запостить в "имена-пары" -- Клим и Макс

Aurbo
07-12-2011, 01:55 PM
Я вчера познакомилась с потрясающей старушенцией) 82 года, 5 сыновей, 16 внуков, 12 правнуков и одна из правнучек беременна)) ТО есть она скоро станет пра-пра-бабушкой)) Бабулька прожила 49 лет с мужем, овдовела, а сейчас "живет во грехе" с бойфрендом - дядьке лет 70..Бабка ушла на пенсию из Аир Форце, вся в регалиях... Такого чувства юмора я давно не наблюдала, особенно у престарелых)) Было сплошное удовольствие пообщаться.. короче, есть к чему стремиться:леадер:

Да-да..конечно. У нас в [Air Force] все такие...

Акватрель
07-12-2011, 01:55 PM
Надо будет запостить в "имена-пары" -- Клим и Макс

xaaaa:ladush:

Акватрель
07-12-2011, 01:56 PM
Да-да..конечно. У нас в [Air Force] все такие...

Змея примазывается к старушке))

Саломея
07-12-2011, 01:56 PM
Саломея, ну ты все понял, да?! [:lol:]

Да я рыдаю от счастья!
Такое признание всёже

Буржуй
07-12-2011, 01:56 PM
Короче, жоп нет....

Rusya123
07-12-2011, 01:57 PM
Да-да..конечно. У нас в [Air Force] все такие...

да мне нра твой юмор..и душой ты молода..так что видать вас правильно тренеруют:leader:

Aurbo
07-12-2011, 01:57 PM
Змея примазывается к старушке))

я тоже в [Air Force]....:27:

Yurcha
07-12-2011, 02:01 PM
я тоже в [Air Force]....:27:

Когда я была в air force, у меня тоже был почти любовник на почти 12 лет меня моложе:27:

Aurbo
07-12-2011, 02:02 PM
Когда я была в аир форце, у меня тоже был почти любовник на почти 12 лет меня моложе:27:

Это когда? В корейскую или во Вьетнамскую?

Елка
07-12-2011, 02:02 PM
Есчо одна и усе:)

larsen
07-12-2011, 02:08 PM
Есчо одна и усе:)

а ты уже назад??
в Нидерланды???

Елка
07-12-2011, 02:15 PM
а ты уже назад??
в Нидерланды???
Я уже дома.Довольная до нимагу.У нас хоть прохладно, пфффф

Акватрель
07-12-2011, 02:16 PM
Это когда? В корейскую или во Вьетнамскую?

Я думаю, в Финскую

untamed
07-12-2011, 02:18 PM
climax= orgasm:leader:

Вот именно! :devo:

Елка
07-12-2011, 02:21 PM
" деуки, сымайте плауки, щаз будем делать привиуки":)
Ни один гад (мужыг) мне не дал плюсегоу...Климакс,деуки!!!!!!

Aurbo
07-12-2011, 02:26 PM
Я думаю, в Финскую

Кто, Юрча? Нет, она не такая старая...

Елка
07-12-2011, 02:28 PM
Кто, Юрча? Нет, она не такая старая...
Старость между ушей....

Adrina
07-12-2011, 02:30 PM
Есчо одна и усе:)

:good: Какой город за окном?

Aurbo
07-12-2011, 02:31 PM
Старость между ушей....

хммм....согласна...

Елка
07-12-2011, 02:34 PM
:good: Какой город за окном?

Город-герой Маямск.А вернее Халландейл:)

Yurcha
07-12-2011, 02:35 PM
Кто, Юрча? Нет, она не такая старая...

Такая-такая, я уже не жду трамвая

Feropont
07-12-2011, 02:36 PM
" деуки, сымайте плауки, щаз будем делать привиуки":)
Ни один гад (мужыг) мне не дал плюсегоу...Климакс,деуки!!!!!!

настоящие мужуки дают плюсеги только за сискэ и за жёпэ :korova:

Елка
07-12-2011, 02:39 PM
настоящие мужуки дают плюсеги только за сискэ и за жёпэ :korova:
Немае, нед...Сиске есть, но када лежу, то они лежат тоже:korova:
А жоп не покажу, бо сглазите:sfs:

Sultan
07-12-2011, 04:13 PM
я все пропустила,а так хотелось увидеть Елку,плакаю

Елка
07-12-2011, 04:29 PM
я все пропустила,а так хотелось увидеть Елку,плакаю
На, гляди "старушонку у коробчонке":)

Sultan
07-12-2011, 04:34 PM
На, гляди "старушонку у коробчонке":)

прифигела,перевариваю:34:

Yurcha
07-12-2011, 05:06 PM
На, гляди "старушонку у коробчонке":)

Ноги -- 5+

Лирик
07-12-2011, 05:18 PM
Про ноги сложно сказать объективно. В таком ракурсе и мои буду ого-го.
Если побрить, конечно.

Елка
07-12-2011, 05:20 PM
Про ноги сложно сказать объективно. В таком ракурсе и мои буду ого-го.
Если побрить, конечно.
Ракурс и каблуки - наше все!!!
Слушай, у меня рост метр с кепкой, ноги по определению короткие:)

Елка
07-12-2011, 05:22 PM
Ноги -- 5+

Вот хоть бы одна морда сказала, что сумочка(зачеркнуто), на летсо не страшная:28:

Лирик
07-12-2011, 05:24 PM
Погоди. Давай рассуждать дедуктивно.
Ежели ты сидишь в обычном SUV и одной ногой стоишь на асфальте, а своей же попой продолжаешь греть кресло водительское, исходя из габаритов, никак не меньше 180-182 см.
То есть вывод - ноги есть, длинные.

Елка
07-12-2011, 05:27 PM
Погоди. Давай рассуждать дедуктивно.
Ежели ты сидишь в обычном SUV и одной ногой стоишь на асфальте, а своей же попой продолжаешь греть кресло водительское, исходя из габаритов, никак не меньше 180-182 см.
То есть вывод - ноги есть, длинные.
Ну нинаю, во мне 162 см как с куста,но SUV таки огромный.Мож асфальт дыбом встал?

Yurcha
07-12-2011, 05:50 PM
Ну нинаю, во мне 162 см как с куста,но SUV таки огромный.Мож асфальт дыбом встал?

Забирю свои комплименты в зад:shy:

Yurcha
07-12-2011, 05:52 PM
Вот хоть бы одна морда сказала, что сумочка(зачеркнуто), на летсо не страшная:28:

сумочка таки вычёркивается, и заменяется волосами

Елка
07-12-2011, 05:53 PM
Забирю свои комплименты в зад:shy:
Сушка....но не та сушка, што бублик-дырка, а та , што кабел-сабака:)

larsen
07-12-2011, 05:53 PM
Забирю свои комплименты в зад:shy:

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaaaaaaa
why

Елка
07-12-2011, 05:54 PM
сумочка таки вычёркивается, и заменяется волосами
Я оооочень сдерживаюсь, шоб не матриццо.Оцени!

Yurcha
07-12-2011, 05:56 PM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaaaaaaa
why

не знаю, мне кажется зад должен быть хорошим, а ноги при таком росте нет:27:

Yurcha
07-12-2011, 05:58 PM
Я оооочень сдерживаюсь, шоб не матриццо.Оцени!

Не поняла, а я чем занимаюсь?

Елка
07-12-2011, 06:05 PM
не знаю, мне кажется зад должен быть хорошим, а ноги при таком росте нет:27:
Зад хероватый:)27 размер падает на ходу.Маловат зад, прямо скажу:rolleyes:

Glafira
07-12-2011, 06:59 PM
На, гляди "старушонку у коробчонке":)

нифигасе , старушонка
нифигасе коробчонка
Мои нервы :teufel:

Бегемот
07-12-2011, 07:04 PM
Зад хероватый:)27 размер падает на ходу.Маловат зад, прямо скажу:rolleyes:

за сисками в это время в очереди видимо стояла...

Елка
07-12-2011, 07:05 PM
нифигасе , старушонка
нифигасе коробчонка
Мои нервы :teufel:
Коробчонка сделана на заказ, там телевизеры, как в самалети, на каждом сиденьи, ахууууу.
А я стандартное совецкое произведение:(

Елка
07-12-2011, 07:06 PM
за сисками в это время в очереди видимо стояла...
Как ты угадал????

Бегемот
07-12-2011, 07:07 PM
Как ты угадал????

а чего там гадать то?
я ж похож на водолаза.
СЮВи кстати совсем не огромный, обычный Горец. (а они среднего размера кстати)

Glafira
07-12-2011, 07:08 PM
Коробчонка сделана на заказ, там телевизеры, как в самалети, на каждом сиденьи, ахууууу.
А я стандартное совецкое произведение:(

гони взад фотки, совецкое произведение :)

Елка
07-12-2011, 07:12 PM
гони взад фотки, совецкое произведение :)
АХА, хитраяааа.Эту то ты видела, а другие нет!

Бегемот
07-12-2011, 07:13 PM
гони взад фотки, совецкое произведение :)

в Халендере, соу фар, была лучшая из всех. имхо

Елка
07-12-2011, 07:14 PM
а чего там гадать то?
я ж похож на водолаза.
СЮВи кстати совсем не огромный, обычный Горец. (а они среднего размера кстати)
Навороченая тележка, ятеговорю.Там хозяин дрючил производителя, пока ее сделали на заказ:)

Glafira
07-12-2011, 07:14 PM
АХА, хитраяааа.Эту то ты видела, а другие нет!

так я про те и говорю, которые не видела
где ж хитрость?
я сама простота

Glafira
07-12-2011, 07:14 PM
в Халендере, соу фар, была лучшая из всех. имхо

ты сохранил?
скинь мне, а то она ломаеццо

Бегемот
07-12-2011, 07:15 PM
Навороченая тележка, ятеговорю.Там хозяин дрючил производителя, пока ее сделали на заказ:)

не надо притти плис!
я их продаю, в смысле покупаю.)))

Елка
07-12-2011, 07:15 PM
в Халендере, соу фар, была лучшая из всех. имхо

А в бане?:)

Бегемот
07-12-2011, 07:16 PM
ты сохранил?
скинь мне, а то она ломаеццо


я только тебя сохраняю, сорри.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5058903&postcount=92611

Бегемот
07-12-2011, 07:17 PM
А в бане?:)

да, эта тож ничо.

Glafira
07-12-2011, 07:17 PM
А в бане?:)

ничесе 8O
ето принцовы апартаменты?
так ты когда переежаешь? :lol:

Елка
07-12-2011, 07:18 PM
не надо притти плис!
я их продаю, в смысле покупаю.)))
Бега, тот хозяин , извини если обидела, имеет дело только ...ладно, замяли.

Елка
07-12-2011, 07:19 PM
ничесе 8O
ето принцовы апартаменты?
так ты когда переежаешь? :lol:
Принц не мой:) Друх просто.Но холостой!

Glafira
07-12-2011, 07:20 PM
Принц не мой:) Друх просто.Но холостой!

спасибо
я поэл
мне не надо :)

Бегемот
07-12-2011, 07:22 PM
Бега, тот хозяин , извини если обидела, имеет дело только ...ладно, замяли.

не, ты меня ничем не обидела.
меня ваще трудно обидеть.
производителя нельзя запрессовать.
можно задушить тьюнинговую компанию (ито не очень), можно иметь долгий бестолковый секс с диллером.
А можно купить, как твой чувак и сделал, XLE Limited Edition.
А потом вдувать телкам в уши, что он отимел самого президента Концерна Тойота в извращенной форме дистанционно аш в ЯпонЕи. Сорри.

Glafira
07-12-2011, 07:23 PM
не, ты меня ничем не обидела.
меня ваще трудно обидеть.
производителя нельзя запрессовать.
можно задушить тьюнинговую компанию (ито не очень), можно иметь долгий бестолковый секс с диллером.
А можно купить, как твой чувак и сделал, ЪЛЕ Лимитед Едитион.
А потом вдувать телкам в уши, что он отимел самого президента Концерна Тойота в извращенной форме дистанционно аш в ЯпонЕи. Сорри.

это никому неинтересно
пропускаем

Елка, еще фотки бум ставить? :)

Елка
07-12-2011, 07:26 PM
не, ты меня ничем не обидела.
меня ваще трудно обидеть.
производителя нельзя запрессовать.
можно задушить тьюнинговую компанию (ито не очень), можно иметь долгий бестолковый секс с диллером.
А можно купить, как твой чувак и сделал, XLE Limited Edition.
А потом вдувать телкам в уши, что он отимел самого президента Концерна Тойота в извращенной форме дистанционно аш в ЯпонЕи. Сорри.
Кста, ни слова он не вдул, ни слова. Там рядом его Бентли стоял, мы охали ахали, а он улыбалсо:)

Бегемот
07-12-2011, 07:28 PM
Кста, ни слова он не вдул, ни слова. Там рядом его Бентли стоял, мы охали ахали, а он улыбалсо:)

Извини, я давно не реагирую ни на какие марки, кроме Лотос, и Бугатти, и то потому, что до сей поры мне не довелось их покупать\водить, все остальное было в наборе и количестве.

лучше сиске ставь = толку больше!
опять же телки будут завидывать, а чуваки = радоваться!)))

Елка
07-12-2011, 07:33 PM
это никому неинтересно
пропускаем

Елка, еще фотки бум ставить? :)
НА!!

Glafira
07-12-2011, 07:34 PM
НА!!

подлецу все к лицу

Бегемот
07-12-2011, 07:36 PM
НА!!

вот это глазааа! 8O

Glafira
07-12-2011, 07:37 PM
вот это глазааа! 8О

глаза - это выше :grum:

larsen
07-12-2011, 07:40 PM
НА!!

OJJJJ!!!!
Kakoj razmer??:27:

Бегемот
07-12-2011, 07:40 PM
глаза - это выше :grum:

куда уж выше?
это 34 Ди, нет, это дабл ДИ! 8O

Бегемот
07-12-2011, 07:41 PM
OJJJJ!!!!
Kakoj razmer??:27:

бай вотч! Памела в жопе!

Елка
07-12-2011, 07:42 PM
OJJJJ!!!!
Kakoj razmer??:27:
34 ДД, и коплю еврасы на уменьшение:)

Glafira
07-12-2011, 07:42 PM
глаза
и салат :grum:

larsen
07-12-2011, 07:44 PM
34 ДД, и коплю еврасы на уменьшение:)

у вас скока стоит?

larsen
07-12-2011, 07:45 PM
глаза
и салат :grum:

black&white :good:

Бегемот
07-12-2011, 07:45 PM
у вас скока стоит?

а у нас?

Елка
07-12-2011, 07:46 PM
у вас скока стоит?

5 тысяч, как с куста, если у моего хЕрурга:)

Glafira
07-12-2011, 07:47 PM
а здесь мне сказали , как укор, что телефон может исчезнуть даже в самой маленькой сумочке :grum:

Елка
07-12-2011, 07:47 PM
глаза
и салат :grum:

СИСЬГЕ!!!!

larsen
07-12-2011, 07:48 PM
а у нас?

не знаю
буду делать на родине

larsen
07-12-2011, 07:49 PM
5 тонн, как с куста, если у моего хЕрурга:)

в какой валюте?

Бегемот
07-12-2011, 07:50 PM
не знаю
буду делать на родине

ну чо нет в америге ценника что ли на уменьшение глаз что ли?

larsen
07-12-2011, 07:51 PM
ну чо нет в америге ценника что ли на уменьшение глаз что ли?

есть
но мне это не надо))) [:kiss:]

Бегемот
07-12-2011, 07:53 PM
есть
но мне это не надо))) [:kiss:]

вы ек понялЫ! (Брат - 2)
Я ж не спрашиваю ЗА надо или не надо.
Я спросил или есть ценник здесь? :teufel:

Елка
07-12-2011, 07:54 PM
в какой валюте?

в иеНАХ:)))))))
Евро, естессно.

larsen
07-12-2011, 07:55 PM
вы ек понялЫ! (Брат - 2)
Я ж не спрашиваю ЗА надо или не надо.
Я спросил или есть ценник здесь? :теуфел:

ценники на вСЁ есть

Бегемот
07-12-2011, 07:56 PM
ценники на вСЁ есть

так нельзя ли озвучит ево?

Glafira
07-12-2011, 07:57 PM
вы ек понялЫ! (Брат - 2)
Я ж не спрашиваю ЗА надо или не надо.
Я спросил или есть ценник здесь? :теуфел:

Бега, ты себе штоли хочешь?

Бегемот
07-12-2011, 07:59 PM
Бега, ты себе штоли хочешь?

с вами все ясно, можно только ЗА диету тереть часами, и ЗА тухли с кружевными трусаме.

КошЫчка
07-12-2011, 07:59 PM
с вами все ясно, можно только ЗА диету тереть часами, и ЗА тухли с кружевными трусаме.

а тебе больше поговорить не с кем, сидишь с тётками лясы точишь?

Бегемот
07-12-2011, 08:11 PM
а тебе больше поговорить не с кем, сидишь с тётками лясы точишь?

я тебя ждал! :grum:

BlackPanther
07-12-2011, 08:55 PM
НА!!

/Йээххх.... такие танцы пропустила.../ :teufel:

русалко! :34:

Milonguera
07-12-2011, 09:08 PM
а тебе больше поговорить не с кем, сидишь с тётками лясы точишь?

Женщина, она тоже человек :umn: :crz:

BlackPanther
07-12-2011, 09:37 PM
Я оооочень сдерживаюсь, шоб не матриццо.Оцени!

:34:

:grum:

/достала с полки пирожок/

edik
07-12-2011, 11:28 PM
Зад хероватый:)27 размер падает на ходу.Маловат зад, прямо скажу:роллеыес:

Надо правильно вилять научится - тогда размер не при чём будет...

Акватрель
07-13-2011, 09:36 AM
глаза
и салат :grum:

Глаз не вижу, декольте вижу...ммм

Rusya123
07-13-2011, 09:41 AM
заинтересовалась салатиком..рецепт дайте..сиски тоже хорошие..маечка культурная:34:

Tiktak
07-13-2011, 09:41 AM
меня почему-то большие титьки не возбуждают...
...молодые... среднего размера - приятно так качаюшиеся при ходьбе - да...
большие мне напоминают маму...

Rusya123
07-13-2011, 09:42 AM
пропустила 34ДД...но верю что они у Елки есть:leader:

Акватрель
07-13-2011, 09:44 AM
Тики опять пришла нервы пощекотать критикой))

Акватрель
07-13-2011, 10:15 AM
сделала себе французскую косицу..
51459

berkut76
07-13-2011, 10:18 AM
сделала себе французскую косицу..
51459

...и судя по цвету(ам) волос заодно сменила ориентацию.:crz:

Акватрель
07-13-2011, 10:20 AM
...и судя по цвету(ам) волос заодно сменила ориентацию.:crz:

не завидуй!

Tiktak
07-13-2011, 10:29 AM
Тики опять пришла нервы пощекотать критикой))
где критика?:rolleyes:
лично ни к чьим титькам это не относилось.

Елка
07-13-2011, 10:32 AM
пропустила 34ДД...но верю что они у Елки есть:leader:Есть то они есть, но ничего хорошего в этом нет:(

Родина- мать какая- то:)

Yurcha
07-13-2011, 10:39 AM
Есть то они есть, но ничего хорошего в этом нет:(

Родина- мать какая- то:)

А мне любых размеров нравятся, лишь бы форма была красивая.

Бегемот
07-13-2011, 10:40 AM
сделала себе французскую косицу..
51459

это твоя фотка или просто пример окраса?

Glafira
07-13-2011, 10:42 AM
сделала себе французскую косицу..
51459

подлецу все к лицу

berkut76
07-13-2011, 10:57 AM
не завидуй!

Да ты что, я только рад за тебя и с нетерпением жду будущих фоток.:wink1:

Акватрель
07-13-2011, 11:17 AM
это твоя фотка или просто пример окраса?

не мое, но понравилось)) Думаю так покрасить к следующему прайд параду

Акватрель
07-13-2011, 11:17 AM
подлецу все к лицу

Красоту ничем не испортишь!

Feropont
07-13-2011, 11:25 AM
Есть то они есть, но ничего хорошего в этом нет:(

Родина- мать какая- то:)

Всё хаврошее в тииитьках :)

Malishka
07-13-2011, 12:14 PM
не мое, но понравилось)) Думаю так покрасить к следующему прайд параду

для чего?

Акватрель
07-13-2011, 12:17 PM
для чего?

забавы ради

Буржуй
07-13-2011, 12:34 PM
глаза
и салат :грум:

сиськи за салатом интереснее салата

Лирик
07-13-2011, 12:48 PM
Не фотожоп:

http://ny.curbed.com/uploads/NKUBOTAPHOTOGRAPHY_BARNNER%283%29.jpg

Feropont
07-13-2011, 02:22 PM
А мне любых размеров нравятся, лишь бы форма была красивая.

А у тибя касивые? :27:

Акватрель
07-13-2011, 02:44 PM
А у тибя касивые? :27:

да.

Feropont
07-13-2011, 03:50 PM
да.

А падёргать дашь? :)

Акватрель
07-13-2011, 04:00 PM
А падёргать дашь? :)

я? .

Feropont
07-14-2011, 08:33 AM
я? .

Ну не Александр Сергеевич :)

Tiktak
07-14-2011, 08:35 AM
Ну не Александр Сергеевич :)
феря... дефайн все "хорошее в титьках"... что там ?

Feropont
07-14-2011, 09:35 AM
феря... дефайн все "хорошее в титьках"... что там ?

Титьки это наше УСЁ! :)

Правда ещё и жёпы есть (_|_)

Бегемот
07-14-2011, 09:55 AM
не мое, но понравилось)) Думаю так покрасить к следующему прайд параду

и на работу также ходить будешь??? :27:

Акватрель
07-14-2011, 11:52 AM
и на работу также ходить будешь??? :27:

а чего? я ж не в сейлс.. у нас релакс дресс код))

Sarochka
07-14-2011, 01:10 PM
Титьки это наше УСЁ! :)

Правда ещё и жёпы есть (_|_)

(___|___)


:27:

Glafira
07-14-2011, 01:14 PM
(___|___)


:27:

(___|___)

Dantik
07-14-2011, 01:20 PM
(___|___)

:27:

Slavcha... :crz:

..(*)(*)

(___|___)

Свинка-бу
07-14-2011, 02:04 PM
че это у нее сиськи на спине?

ciao
07-14-2011, 02:10 PM
сиськи на спине?

холимоли

http://www.kcconfidential.com/userfiles/people-of-walmart-31334-1258741009-28(1).jpg

Dantik
07-14-2011, 02:23 PM
че это у нее сиськи на спине?

Это Пикассо

Ладно, щас исправим...

...(*)(*)



(.....\/.....)

Акватрель
07-14-2011, 02:24 PM
Это Пикассо

Ладно, щас исправим...

...(*)(*)


......о

( \/ )

Лобок какой-то кривой

Dantik
07-14-2011, 02:27 PM
Лобок какой-то кривой

Это анти-копировальная уловка

РЫБ
07-15-2011, 08:38 AM
Свежая фотка (в Millenium park)

http://images54.fotki.com/v552/photos/6/1479856/7563402/DSC_0055-vi.jpg?1310740417

Свинка-бу
07-15-2011, 08:52 AM
рыб в чикаге!!!!!! аааа!!!

Саломея
07-15-2011, 11:10 AM
Свежая фотка (в Миллениум парк)




Ну если растопырить пальцы, то получицца снежинка!!!
Рыбуля, хорош!

Елка
07-15-2011, 03:28 PM
Вот еще нашла:)

Елка
07-15-2011, 04:44 PM
Вот еще нашла:)
Чо, такая страшная, что никто ни гу гу?
Уберу, блин.И никогда больше ничего:(

Yurcha
07-15-2011, 05:26 PM
Чо, такая страшная, что никто ни гу гу?
Уберу, блин.И никогда больше ничего:(

Нет ты не страшная, мы просто заняты самолюбованием :)

Sarochka
07-15-2011, 05:56 PM
через месяц у меня будет много новых фот :nail:

Yurcha
07-15-2011, 05:58 PM
через месяц у меня будет много новых фот :nail:

В отпуск едешь?

Sarochka
07-15-2011, 05:59 PM
В отпуск едешь?

иду
но не еду
буду осматривать местные достопримечательности "фкаторый раз"
всю неделю

Elric
07-15-2011, 06:03 PM
иду
но не еду
буду осматривать местные достопримечательности "фкаторый раз"
всю неделю

идёшь? я конечно понимаю что И-405 закрывают но зачем так екстремально? :)

Yurcha
07-15-2011, 06:06 PM
иду
но не еду
буду осматривать местные достопримечательности "фкаторый раз"
всю неделю

О! Значит будут фотки на фоне Ерлика. Ура:devo:

Sarochka
07-15-2011, 07:21 PM
идёшь? я конечно понимаю что И-405 закрывают но зачем так екстремально? :)

диета не работает, приходится сама-сама...пешочком :lol:

Sarochka
07-15-2011, 07:22 PM
О! Значит будут фотки на фоне Ерлика. Ура[:devo:]

а если он против? :hmm:

РЫБ
07-15-2011, 07:27 PM
а если он против? :hmm:
а вдруг нет? :)

Sarochka
07-15-2011, 07:29 PM
а вдруг нет? :)

вот он придет, мы его и спросим - согласен ли он...ой, блин, о чем это я? ах, да, о совместных фотках! :lol:

CCPC
07-15-2011, 07:37 PM
вот он придет, мы его и спросим - согласен ли он...ой, блин, о чем это я? ах, да, о совместных фотках! :lol:

молчу-молчу:teufel:

Sarochka
07-15-2011, 07:40 PM
молчу-молчу[:teufel:]

молодец, хороший мальчик :fight:

Yurcha
07-15-2011, 07:46 PM
а если он против? :hmm:

Тогда покажешь только себя ;)

Yurcha
07-15-2011, 07:48 PM
вот он придет, мы его и спросим - согласен ли он...ой, блин, о чем это я? ах, да, о совместных фотках! :lol:

Ясно, он значит из балованых:rolleyes:

Sarochka
07-15-2011, 07:49 PM
Тогда покажешь только себя ;)

так неинтересно

Sarochka
07-15-2011, 07:49 PM
Ясно, он значит из балованых[:rolleyes:]

может он скромный? а то сразу балованый...

Yurcha
07-15-2011, 07:51 PM
так неинтересно

Не знаю, мне нравится :)

Yurcha
07-15-2011, 07:52 PM
может он скромный? а то сразу балованый...

Скромные мне нравятся :)

CCPC
07-15-2011, 07:54 PM
Ясно, он значит из балованых:rolleyes:

Нет, он из других..
/неудержался/:monashka5:

Sarochka
07-15-2011, 07:54 PM
Скромные мне нравятся :)

кому же они не нравятся? :bird:

Yurcha
07-15-2011, 08:10 PM
Нет, он из других..
/неудержался/:monashka5:

Whatever:rolleyes:

Yurcha
07-15-2011, 08:10 PM
кому же они не нравятся? :bird:

Есть такие :)

РЫБ
07-16-2011, 11:17 AM
http://images112.fotki.com/v355/photos/6/1479856/7563402/DSC_0069-vi.jpg

AnniIL
07-16-2011, 12:09 PM
http://images112.fotki.com/v355/photos/6/1479856/7563402/DSC_0069-vi.jpg

Это ты в Чикаго, что ли?

РЫБ
07-16-2011, 12:30 PM
Это ты в Чикаго, что ли?

Да, был, несколько дней назад

AnniIL
07-16-2011, 01:19 PM
Да, был, несколько дней назад

И как тебе наш город? Понравился? :wink1:

Сиамчик
07-16-2011, 01:35 PM
И как тебе наш город? Понравился? :wink1:

:rofl:

РЫБ
07-16-2011, 01:41 PM
да, очень понравился.
а что так рассмешило Сиамочку?

Сиамчик
07-16-2011, 01:46 PM
да, очень понравился.
а что так рассмешило Сиамочку?

а мы знаем:teufel:

РЫБ
07-16-2011, 03:28 PM
Вот еще одна оттуда же :)

http://images59.fotki.com/v222/photos/6/1479856/7563402/DSC_0125-vi.jpg

AnniIL
07-16-2011, 04:09 PM
Вот еще одна оттуда же :)

http://images59.fotki.com/v222/photos/6/1479856/7563402/DSC_0125-vi.jpg

А я не знаю, чего она смеётся. Видимо, у неё черезчур хорошее настроение :)... Да, в городе много интересных мест есть. В пригородах тоже.

Акватрель
07-16-2011, 04:10 PM
http://images112.fotki.com/v355/photos/6/1479856/7563402/DSC_0069-vi.jpg

Рыб в аквариуме))

Акватрель
07-16-2011, 04:11 PM
Вот еще одна оттуда же :)

http://images59.fotki.com/v222/photos/6/1479856/7563402/DSC_0125-vi.jpg

это не рыб, это птиц какой-то, прости хоспади))

Galkab
07-16-2011, 05:28 PM
крааасивенький такой....птенчик..:shura: :lol:

Elric
07-16-2011, 05:34 PM
крааасивенький такой....птенчик..:shura: :lol:


решила ещё одно гнездо свить? :)

Maine_Coon
07-16-2011, 06:32 PM
это не рыб, это птиц какой-то, прости хоспади))

"У этого Рыба был в-о-о-о-т такой глаз!" (с):rofl:

Акватрель
07-16-2011, 11:56 PM
"У этого Рыба был в-о-о-о-т такой глаз!" (с):rofl:

Size doesn't matter!

Бугор
07-16-2011, 11:59 PM
Size doesn't matter!

говорят те, у кого сайз маленький

Акватрель
07-17-2011, 12:01 AM
говорят те, у кого сайз маленький

или большой, но скромные

Лешак
07-17-2011, 12:30 AM
http://images112.fotki.com/v355/photos/6/1479856/7563402/DSC_0069-vi.jpg

Я тоже делал подобную фотку, только найте себя на ней не могу :confused::

51528

Лешак
07-17-2011, 01:03 AM
О, нашел себя в Чикаго:
51529

CCPC
07-17-2011, 01:06 AM
О, нашел себя в Чикаго:
51529

Ты там в украинских ресторанах так отьелся чтоли?

Dafna
07-17-2011, 01:07 AM
Ты там в украинских ресторанах так отьелся чтоли?

как там.. не завидуй! )))

CCPC
07-17-2011, 01:10 AM
как там.. не завидуй! )))

Неховори. Перестал бы завидовать, глядишь, и есть бы начал..:rolleyes:

Лешак
07-17-2011, 01:12 AM
Ты там в украинских ресторанах так отьелся чтоли?
Нет, это я просто по местным горкам катался, похудел вот:

51530

CCPC
07-17-2011, 01:14 AM
Нет, это я просто по местным горкам катался, похудел вот:

51530

Не, ну таким я тебя знаю. А в Чикаго,чую, откормили тебя Дафнины соплеменники..

Лешак
07-17-2011, 01:16 AM
Не, ну таким я тебя знаю. А в Чикаго,чую, откормили тебя Дафнины соплеменники..

Вообще то было дело, каюсь. Издержки женатой жизни понимаешь, украинцы не при чем.