PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 [155] 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Акватрель
10-25-2008, 10:49 PM
фотт... шалю

Щасс буду цылаваццо!

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=23031&d=1224990115
я не пойму.. это фотошоп? Или синяки

larsen
10-25-2008, 10:55 PM
я не пойму.. это фотошоп? Или синяки
засосы,,,

Акватрель
10-25-2008, 10:56 PM
засосы,,,
Целуй миня в глаза, любимый

Саломея
10-25-2008, 10:57 PM
я не пойму.. это фотошоп? Или синяки

Аква! Да губы же она вместо глаз ....
Гыыыы, я чесно испугалась

Акватрель
10-25-2008, 10:58 PM
Аква! Да губы же она вместо глаз ....
Гыыыы, я чесно испугалась
хосспади. .а выглядит как после операции по подтяжке век.. жутть:28:

Bandi
10-25-2008, 11:00 PM
хосспади. .а выглядит как после операции по подтяжке век.. жутть:28:
мине еще рано

Акватрель
10-25-2008, 11:01 PM
мине еще рано
давай нормальную фотку.. а то я тебя так и буду представлять:34:

Bandi
10-25-2008, 11:04 PM
давай нормальную фотку.. а то я тебя так и буду представлять:34:
представляй себе наздоровье. халовин же ж на носу:)

Я может потом, мне Амазя обещала бардак на бэкграунде закрасить на удачной (по ее мнению) фотке

Акватрель
10-25-2008, 11:05 PM
представляй себе наздоровье. халовин же ж на носу:)

Я может потом, мне Амазя обещала бардак на бэкграунде закрасить на удачной (по ее мнению) фотке
жду-недождуся:34:

Bandi
10-25-2008, 11:12 PM
жду-недождуся:34:
могу и с бардаком, только я навру что была в гостях, /на самом деле именно так и было:)/

Акватрель
10-25-2008, 11:13 PM
могу и с бардаком, только я навру что была в гостях, /на самом деле именно так и было:)/
ну ставь тогда:D

Bandi
10-25-2008, 11:20 PM
ну ставь тогда:Д
а эту (http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=23033&d=1224994771)ты уже видела?

Bandi
10-25-2008, 11:21 PM
Вот нашла старую фотку.. 3 года назад.. Мельбурн.. мерзну
23032
а, я тебя помню!!!

Акватрель
10-25-2008, 11:22 PM
а эту (http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=23033&d=1224994771)ты уже видела?
у тебя опять че-то с лицом не то:cool:

Акватрель
10-25-2008, 11:23 PM
а, я тебя помню!!!
я здесь давно уже:D

Bandi
10-25-2008, 11:23 PM
у тебя опять че-то с лицом не то:цоол:
это моё нормальное состояние:)_

Bandi
10-25-2008, 11:23 PM
я здесь давно уже:Д
не, я просто сейчас вспомнила что видела твою фотку!

Bandi
10-25-2008, 11:26 PM
ладна, только не ржать!http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=23038&stc=1&d=1224996006

Манюня
10-25-2008, 11:27 PM
тибе никто не гаварил что ты на Олсон твинс пахожа?

Акватрель
10-25-2008, 11:27 PM
ладна, только не ржать!23035
вот это другое дело.. здоровская поза.. и декольте)) и лицо на месте

Bandi
10-25-2008, 11:28 PM
тибе никто не гаварил что ты на Олсон твинс пахожа?
На которую из них? :))) эта фотка меня кастати не передаёт ничерта, просто мне нравится думать что я такая:))

Манюня
10-25-2008, 11:29 PM
На которую из них? :))) х знает, ани ж близнецы

Акватрель
10-25-2008, 11:30 PM
На которую из них? :))) :))
на левую:)

Alter Ego
10-25-2008, 11:31 PM
ладна, только не ржать!23035
Симпотичная! :)

Акватрель
10-25-2008, 11:32 PM
Вот с таким красавцем тусовалась
:cool:
23036

Bandi
10-25-2008, 11:32 PM
так, народ, у меня ухи горят, причём оба сразу! с чего бы йето? а?

Спасиоб всем за репу, мне дико приятно, я даже мяукнула кое-кому в ответ;)

Bandi
10-25-2008, 11:33 PM
Вот с таким красавцем тусовалась
:цоол:
23036
а где такая живность бродит? я туда хочу!!!!

Акватрель
10-25-2008, 11:33 PM
а где такая живность бродит? я туда хочу!!!!
угадай с трех раз))

Bandi
10-25-2008, 11:34 PM
так, народ, у меня ухи горят, причём оба сразу! с чего бы йето? а?

Спасиоб всем за репу, мне дико приятно, я даже мяукнула кое-кому в ответ;)
и кукукнула:))))

Elric
10-25-2008, 11:34 PM
а где такая живность бродит? я туда хочу!!!!

18 часов полета и ты уже там :)

Bandi
10-25-2008, 11:34 PM
угадай с трех раз))
в австралии? да?

larsen
10-25-2008, 11:35 PM
18 часов полета и ты уже там :)
Сибирь!!!!

Акватрель
10-25-2008, 11:35 PM
в австралии? да?
ух ты, Банди главный приз выиграла!!:leader:

Радригес
10-25-2008, 11:35 PM
Банкок

Alter Ego
10-25-2008, 11:36 PM
ух ты, Банди главный приз выиграла!!:leader:
А кто у нас главный приз?

Ta
10-25-2008, 11:36 PM
с кенгуряшкаме:Д

23034
оне что ж ручные?

Elric
10-25-2008, 11:36 PM
Сибирь!!!!

Собирай чумадан, я покажу тебе Сибирь :)

Bandi
10-25-2008, 11:36 PM
ух ты, Банди главный приз выиграла!!:леадер:
а ближе что-нибудь есть? я слыхала в этом, какего, портлэнде, есть такой заповедник где можно с рысью селовацца.

Bandi
10-25-2008, 11:37 PM
Собирай чумадан, я покажу тебе Сибирь :)
а ты, значит, декабрист?:)

Elric
10-25-2008, 11:37 PM
оне что ж ручные?

нет но они обдолбанные...в прямом смысле...листья евкалипта, которые они постоянно жуют, содержат легкий наркотик :)

Ta
10-25-2008, 11:37 PM
ладна, только не ржать!23035
а че ржать то? очень даже :good:

larsen
10-25-2008, 11:38 PM
Собирай чумадан, я покажу тебе Сибирь :)
ужО собран))))

Акватрель
10-25-2008, 11:38 PM
оне что ж ручные?
йето на ферме:34: :D

Elric
10-25-2008, 11:38 PM
а ты, значит, декабрист?:)

он самый, отмороженный, а ты тургеневская девочка что думает про миссию жены декабриста? :)

Ta
10-25-2008, 11:40 PM
нет но они обдолбанные...в прямом смысле...листья евкалипта, которые они постоянно жуют, содержат легкий наркотик :)
кенгурушки???

Акватрель
10-25-2008, 11:41 PM
а эти вдоль хайвеев вместо сорок и ворон
23039

Ta
10-25-2008, 11:41 PM
там еще вот таки водятся23037
ааа. во мне снова просыпаются материнские чуйства))

Elric
10-25-2008, 11:42 PM
кенгурушки???

коалы...я думал ты про них говорила...кенгуру ето вещь! :)

Bandi
10-25-2008, 11:42 PM
он самый, отмороженный, а ты тургеневская девочка что думает про миссию жены декабриста? :)
я когда была маленькая, говорила всем что я декабристка потому что у меня деньрождение в декабре:))))

Ta
10-25-2008, 11:43 PM
коалы...я думал ты про них говорила...кенгуру ето вещь! :)
у меня знакомый говорил, что они там в полном бесприделел.. очень много аварий из-за них на дорогax.. я о кенгуру если что)))

Bandi
10-25-2008, 11:44 PM
а че ржать то? очень даже :гоод:
спасибо:) не, просто там ориджиналли был бардак а я на его фоне, а потом мна Амазонка прибрала бэкграунд и накрасила левый глаз:))))

Elric
10-25-2008, 11:44 PM
я когда была маленькая, говорила всем что я декабристка потому что у меня деньрождение в декабре:))))

ну если бы ты мне еще сказала точную дату то к тебе бы обязательно заглянул дед мороз :)

Bandi
10-25-2008, 11:47 PM
ну если бы ты мне еще сказала точную дату то к тебе бы обязательно заглянул дед мороз :)
дата числа равна дате месяца, и, что совершенно невообразимо, сумме последних двух чисел года.

Bandi
10-25-2008, 11:48 PM
я слегка опьянён успехом, и всвязи с этим несколько косноязычен.

Ta
10-25-2008, 11:51 PM
а эти вдоль хайвеев вместо сорок и ворон
23039
заигрывать пытались?.. вернее, разговаривать:)

Амазонка
10-25-2008, 11:52 PM
спасибо:) не, просто там ориджиналли был бардак а я на его фоне, а потом мна Амазонка прибрала бэкграунд и накрасила левый глаз:))))

публично заявляю, что глаз я не красила. ни правый, ни левый! просто при убранном бэкграунде он выделился сам собой.

Bandi
10-25-2008, 11:53 PM
публично заявляю, что глаз я не красила. ни правый, ни левый! просто при убранном бэкграунде он выделился сам собой.
может мне прибрацца? /задумалась/
глупости! /отмахнулась от странной мысли/

Ta
10-25-2008, 11:54 PM
публично заявляю, что глаз я не красила. ни правый, ни левый! просто при убранном бэкграунде он выделился сам собой.
Галю, ты?

Bandi
10-25-2008, 11:55 PM
Галю, ты?
нееее, это наш местный /чикагский/ талант

Alter Ego
10-25-2008, 11:56 PM
сумме последних двух чисел года.
Если это про года, то у меня получилось где-то в районе 25 лет. Но я в математике не силён.

Ta
10-25-2008, 11:57 PM
нееее, это наш местный /чикагский/ талант
тогда шепни вашему таланту, что я тоже красивой хочу стать ;)

Bandi
10-25-2008, 11:59 PM
Если это про года, то у меня получилось где-то в районе 25 лет. Но я в математике не силён.
нет, ты просто меня идеализируешь, выдаёжь желаемое за действтельное:) 75-й.

Bandi
10-26-2008, 12:00 AM
тогда шепни вашему таланты, что я тоже красивой хочу стать ;)
она у нас специализируется на интерьере. вот к примеру, убирать лень - можно отфотошпить и чисто!

larsen
10-26-2008, 12:01 AM
75-й.
пошёл,,?
а выглядите намного младше!!!

Alter Ego
10-26-2008, 12:03 AM
нет, ты просто меня идеализируешь, выдаёжь желаемое за действтельное:) 75-й.
/прихорошился/
:gost:

Elric
10-26-2008, 12:03 AM
пошёл,,?
а выглядите намного младше!!!

да все вы выглядите намного младше...пока в паспорт не заглянешь под покровом ночи пока вы дрыхните, никогда толком возраст не узнаешь :)

Bandi
10-26-2008, 12:03 AM
пошёл,,?
а выглядите намного младше!!!
:)) ага, я стараюсь:)

Bandi
10-26-2008, 12:06 AM
да все вы выглядите намного младше...пока в паспорт не заглянешь под покровом ночи пока вы дрыхните, никогда толком возраст не узнаешь :)
Эльрик, неужели ты не знаешь что девушкам свойственно исправлять дату в пасспорте ха более девнюю?

larsen
10-26-2008, 12:08 AM
Эльрик, неужели ты не знаешь что девушкам свойственно исправлять дату в пасспорте ха более девнюю?
древнюю..?

Elric
10-26-2008, 12:09 AM
Эльрик, неужели ты не знаешь что девушкам свойственно исправлять дату в пасспорте ха более девнюю?

да я вообще уже не знаю что и думать...вот сейчас например я уже второй час слушаю сексуальный марафон происходящий в соседнем номере...сначала 15 минут орала она, тепер уже второй час орет он...мля, что же она такое делает?

Bandi
10-26-2008, 12:10 AM
у меня с интерьером никаких проблем... ладно, (посмотрела на себя еще раз и сказала) мне пока фотошопы не нужны, правда фотке этой пять лет ))
ой какая лапочка!!!
/девушка тоже супер/

Bandi
10-26-2008, 12:12 AM
древнюю..?
тссс, делай вид что так и надо:)))

mermaid
10-26-2008, 12:32 AM
не ту поставила)))
эту имела ввиду.
Красавица еще та :lol: Обалденно выглядишь:34: :good:

Bandi
10-26-2008, 12:39 AM
да я вообще уже не знаю что и думать...вот сейчас например я уже второй час слушаю сексуальный марафон происходящий в соседнем номере...сначала 15 минут орала она, тепер уже второй час орет он...мля, что же она такое делает?
бедный, бедный Эльрик! А ты вообще что делаешь в этом диком месте где прямо за стенкой беззастенчиво трахаются?????

Bandi
10-26-2008, 12:41 AM
ну что, сеанс стриптиза можно считать на сегодня закрытым!!!

larsen
10-26-2008, 12:41 AM
бедный, бедный Эльрик! А ты вообще что делаешь в этом диком месте где прямо за стенкой беззастенчиво трахаются?????
и ещё за это деньги платит,,,

Bandi
10-26-2008, 12:42 AM
пахулеганиле и у койку, да?

Bandi
10-26-2008, 12:43 AM
и ещё за это деньги платит,,,
а казался таким приличным!

Alter Ego
10-26-2008, 12:44 AM
ну что, сеанс стриптиза можно считать на сегодня закрытым!!!Банди, ставь ещё фотки!

Elric
10-26-2008, 12:44 AM
бедный, бедный Эльрик! А ты вообще что делаешь в этом диком месте где прямо за стенкой беззастенчиво трахаются?????

дикое место называется Хилтон :) я здесь проживаю следующие две недели...потом родные пенаты потом, если все пойдет по плану, доберусь до чикаго на недельку. если они тут в стену мне будут стучать все две недели я буду немного не в себе

Elric
10-26-2008, 12:46 AM
и ещё за это деньги платит,,,

ларсен, не кокетничай, ты же не берешь...я предлагал и наличные и кредитку...нет и все тут...только кольцо и только с бриллиантом...принципиальная однако

Bandi
10-26-2008, 12:47 AM
Банди, ставь ещё фотки!
хлеба и зрелищ,да? я потом еще обязательно поиздеваюсь над собственными изображениями, обещаю!

Bandi
10-26-2008, 12:48 AM
дикое место называется Хилтон :) я здесь проживаю следующие две недели...потом родные пенаты потом, если все пойдет по плану, доберусь до чикаго на недельку. если они тут в стену мне будут стучать все две недели я буду немного не в себе
а в ком??? И вообще, что за кочевая жизнь?

Elric
10-26-2008, 12:51 AM
а в ком??? И вообще, что за кочевая жизнь?

ну, могу пообещать что достанется им обоим...мне уже будет все равно...так, похоже они угомонились....виагра закончилась никак...я в койку. будешь трахать - не буди.

mineral
10-26-2008, 01:27 AM
Ааааа... Я все пропустил... Деффки, где фашши торррсо?

Bandi
10-26-2008, 02:01 AM
Ааааа... Я все пропустил... Деффки, где фашши торррсо?
так ты б еще два часа ночи заявился. Ой, уже два часа ночи!!!

Карина
10-26-2008, 11:08 AM
мне нравицца буратина
всмысли,когда он самокритикой занимаецца

Sarochka
10-26-2008, 11:18 AM
:peace:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=23049&stc=1&d=1225037872

Дуня Китаева
10-26-2008, 11:34 AM
Сарочка, ты волосы покрасила? Что-то темнее стала.

Карина
10-26-2008, 11:39 AM
ага..темнее
ты кому пальчик показываешь?Олежику?

Sarochka
10-26-2008, 11:48 AM
ничего я не красила, зима была, волосы потемнели
фoтка 2007 года

Tiktak
10-26-2008, 12:51 PM
23050

Destenia
10-26-2008, 09:07 PM
Ну что, сегодня фотки будут?
Вечером обычно народ оживляется же...

На качелях...
10-26-2008, 09:19 PM
начинай тагда

Sarochka
10-26-2008, 09:30 PM
нате вам

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=23056&stc=1&d=1225074540

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=23057&stc=1&d=1225074576

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=23058&stc=1&d=1225074576

Акватрель
10-26-2008, 09:32 PM
не ну это ваще.. ни в какие рамки, Славча

Destenia
10-26-2008, 09:34 PM
нате вам


Супер фотки! Как у вас там тепло...
А у нас снег был сегодня :plach:

Акватрель
10-26-2008, 09:35 PM
Супер фотки! Как у вас там тепло...
А у нас снег был сегодня :plach:
это где?

Akela
10-26-2008, 09:37 PM
А у нас осень.. Красиво...

Sarochka
10-26-2008, 09:37 PM
не ну это ваще.. ни в какие рамки, Славча

:hmm:

Sarochka
10-26-2008, 09:38 PM
Супер фотки! Как у вас там тепло...
А у нас снег был сегодня [:plach:]


всю неделю 95 :lol:

Саломея
10-26-2008, 09:38 PM
нате вам


Славч, а давай мы тебя журналам продадим, а?
Один хек никто нипаймёт, зато все падумают звизда новая и пайдут на поски звизды..тьху тоись Славчи...
вощим станешь ты знaменитая...ну там тыры пыры всяческие...
а мы будем патом всем рассказывать: А она ходила на наш форум....
А кто-то даже скажет: Ой, а я держал её за руку...
а другой: ой, а я сидел с ней за одним столом....в году таком-то.

Destenia
10-26-2008, 09:39 PM
это где?
На Севере. От нас до Канады 2 часа (если я водитель)

Акватрель
10-26-2008, 09:40 PM
Славч, а давай мы тебя журналам продадим, а?
Один хек никто нипаймёт, зато все падумают звизда новая и пайдут на поски звизды..тьху тоись Славчи...
вощим станешь ты знaменитая...ну там тыры пыры всяческие...
а мы будем патом всем рассказывать: А она ходила на наш форум....
А кто-то даже скажет: Ой, а я держал её за руку...
а другой: ой, а я сидел с ней за одним столом....в году таком-то.
А Олежик ваще скажет: Ой, а я ... это... :27:

Акватрель
10-26-2008, 09:40 PM
На Севере. От нас до Канады 2 часа (если я водитель)
Северная Дакота>:cheer:

Destenia
10-26-2008, 09:41 PM
Северная Дакота>:cheer:
8O 8O 8O неа :9:

Akela
10-26-2008, 09:42 PM
Северная Дакота>:cheer:
Кушка :cheer:

Акватрель
10-26-2008, 09:42 PM
8O 8O 8O неа :9:
Аляска>?:34:

Sarochka
10-26-2008, 09:42 PM
Славч, а давай мы тебя журналам продадим, а?
Один хек никто нипаймёт, зато все падумают звизда новая и пайдут на поски звизды..тьху тоись Славчи...
вощим станешь ты знаменитая...ну там тыры пыры всяческие...
а мы будем патом всем рассказывать: А она ходила на наш форум....
А кто-то даже скажет: Ой, а я держал её за руку...
а другой: ой, а я сидел с ней за одним столом....в году таком-то.

спасибо, ни росточком, ни весом не удалась :evillaugh

Саломея
10-26-2008, 09:42 PM
А Олежик ваще скажет: Ой, а я ... это... :27:

От даёт!
Ох, Аква!!!
/грозит пальчиком/

Акватрель
10-26-2008, 09:43 PM
Кушка :cheer:
шо це таке?

Destenia
10-26-2008, 09:43 PM
Аляска>?:34:
в репе
А на Аляске уже давно наверное снег

Акватрель
10-26-2008, 09:43 PM
От даёт!
Ох, Аква!!!
/грозит пальчиком/
ну а че они...

Bandi
10-26-2008, 09:44 PM
шо це таке?
самая северная точка союза совецких соцреспублик, кажецца.

Саломея
10-26-2008, 09:44 PM
спасибо, ни росточком, ни весом не удалась :евиллаугх

кокетничаешь?
Азря!

Sarochka
10-26-2008, 09:45 PM
А Олежик ваще скажет: Ой, а я ... это... :27:

Олежик меня поддержит, если что :titanik:

у нас у одной знакомой крыша съехала, актрисой мечтала стать
29 лет, а все мечтает покорить Голливуд
у меня пока с головой порядок :lol:

Акватрель
10-26-2008, 09:45 PM
кокетничаешь?
Азря!
не, она права.. в модели берут не ниже 5.8 и 2-го размера.. тощих швабр, короче.. Но Славчу можно продвинуть на print jobs.. за ее неземную красоту..:34:

Destenia
10-26-2008, 09:47 PM
не, она права.. в модели берут не ниже 5.8 и 2-го размера.. тощих швабр, короче.. Но Славчу можно продвинуть на print jobs.. за ее неземную красоту..:34:
Уже вроде тощих не берут - немодно
Может, как раз Сарочке под шумок протиснуться:angel:

Sarochka
10-26-2008, 09:48 PM
дефки, я уже пенсионерка для этого бизнеса, вы што? :lol:

На качелях...
10-26-2008, 09:49 PM
начинай тагда
вот так и в горах - писданешь чего нечаянно - и тут сошла лавина и все лыжники финишировали одновременно

Rodent
10-26-2008, 09:49 PM
дефки, я уже пенсионерка для этого бизнеса, вы што? :lol:
Биг дил... Бушь рекламировать шмотки для пожилых и крем от морщин.

На качелях...
10-26-2008, 09:49 PM
ах-ох

Destenia
10-26-2008, 09:49 PM
дефки, я уже пенсионерка для этого бизнеса, вы што? :lol:
а ты паспорт не показывай. а так не видно:D

Destenia
10-26-2008, 09:50 PM
ах-ох
С кравате упал? :hmm:

Акватрель
10-26-2008, 09:52 PM
в репе
А на Аляске уже давно наверное снег
a...:34: :D

Акватрель
10-26-2008, 09:54 PM
дефки, я уже пенсионерка для этого бизнеса, вы што? :lol:
нифига не поздно.. нефик такую красоту прятать от потенциального клиента:fig:

На качелях...
10-26-2008, 09:54 PM
С кравате упал? :хмм:
нет, в модели не сгодился ))

Rodent
10-26-2008, 09:55 PM
нифига не поздно.. нефик такую красоту прятать от потенциального клиента:fig:
кстате... Может, нам ее в бордель сдать? /задумчиво так/

Акватрель
10-26-2008, 09:56 PM
кстате... Может, нам ее в бордель сдать? /задумчиво так/
ненуваще.. Родя, постыдись:28:

Sarochka
10-26-2008, 09:58 PM
С кравате упал? [:hmm:]

причем дважды

Sarochka
10-26-2008, 09:59 PM
кстате... Может, нам ее в бордель сдать? /задумчиво так/

надо Олежика спросить :cool:

Destenia
10-26-2008, 10:01 PM
надо Олежика спросить :cool:
ВОт тее и вторая работа парт-тайм :lol2:

Akela
10-26-2008, 10:01 PM
самая северная точка союза совецких соцреспублик, кажецца.
Самая южная. :34:

Rodent
10-26-2008, 10:02 PM
ненуваще.. Родя, постыдись:28:
Чё ты надрываесся? Славче-то идея, смотрю, понравилась :lol:

Alter Ego
10-26-2008, 10:03 PM
в репе
А на Аляске уже давно наверное снег
Миннесотта?

Destenia
10-26-2008, 10:03 PM
Самая южная. :34:
Давно оттуда? :hmm:

Bandi
10-26-2008, 10:04 PM
Самая южная. :34:а какая вжопу разница?

Саломея
10-26-2008, 10:06 PM
нет, в модели не сгодился ))
Нирасстраивайся!
Модели бывают разные...
ай мин моделировать можно что хочу....
например будем моделировать твоё ухо с серьгой...
а ну или глаз...нет, чёта не то, чё с глазом моделировать то?
тушь?
О Качелин хочешь мы те гласки накрасим и тончик на лицо набросаем?

На качелях...
10-26-2008, 10:14 PM
О Качелин хочешь мы те гласки накрасим и тончик на лицо набросаем?

та мне хоть две тоннчики набросай, не поможет
а кому-то на люди показаться страшно
диалектика

Tiktak
10-26-2008, 10:15 PM
Нирасстраивайся!
Модели бывают разные...
ай мин моделировать можно что хочу....
например будем моделировать твоё ухо с серьгой...
а ну или глаз...нет, чёта не то, чё с глазом моделировать то?
тушь?
О Качелин хочешь мы те гласки накрасим и тончик на лицо набросаем?нууууу уж.... у меня Качелин так в одеянии пирата перед глазами стоит:rolleyes:

Akela
10-26-2008, 10:18 PM
Давно оттуда? :хмм:
Никогда там! :34:

EmPrEsS
10-26-2008, 10:26 PM
вот так и в горах - писданешь чего нечаянно - и тут сошла лавина и все лыжники финишировали одновременно


:grum: :grum: :grum:

Акватрель
10-26-2008, 10:27 PM
Чё ты надрываесся? Славче-то идея, смотрю, понравилась :lol:
она девушка тактичная!

/ой, че это я сказала?/
:grum:

Радригес
10-26-2008, 10:28 PM
Никогда там! :34:
А я побывал. До Афгана как до Тихуаны из СанДиеги.

mineral
10-26-2008, 10:31 PM
Я не понял... Все ф моделли собрались... А кто будет свои жеппы декламировать народу?

Акватрель
10-26-2008, 10:31 PM
Ну, ладна, рискну.
ой, какая хорошая девочка..:leader:

Радригес
10-26-2008, 10:33 PM
Ну, ладна, рискну.
ты воопще сильно рискуешь. Девушки с Урала (Сибири) тут в цене

Fofinha
10-26-2008, 10:33 PM
Я не понял... Все ф моделли собрались... А кто будет свои жеппы декламировать народу?
я. уже

mermaid
10-26-2008, 10:42 PM
Ну, ладна, рискну.
Хорошенькая какая :leader:

Fofinha
10-26-2008, 10:45 PM
...
Подем, куплю тебе гамбургер! :lol:

Саломея
10-26-2008, 10:48 PM
Подем, куплю тебе гамбургер! :лол:

нимишай...эта будущая модель....

EmPrEsS
10-26-2008, 10:49 PM
Подем, куплю тебе гамбургер! :lol:

Я со своим кузнецом буду - можна? :D

Rodent
10-26-2008, 10:50 PM
нимишай...эта будущая модель....
модель чего?

Акватрель
10-26-2008, 10:50 PM
offtop:
Мы переводим часы сегодня или нет, кто-нибудь знает?

Destenia
10-26-2008, 10:50 PM
offtop:
Мы переводим часы сегодня или нет, кто-нибудь знает?
на следующей неделе переводим

Rodent
10-26-2008, 10:50 PM
Я со своим кузнецом буду - можна? :D
нифига, нам тут своих пристроить надо.

Акватрель
10-26-2008, 10:51 PM
на следующей неделе переводим
точно? меня бабушка сегодня с понталыку сбила

Rodent
10-26-2008, 10:51 PM
offtop:
Мы переводим часы сегодня или нет, кто-нибудь знает?
Кстати, хороший вопрос. Мой комп сегодня сдурел взялся показывать на час меньше, чем часы и селл.

Fofinha
10-26-2008, 10:51 PM
нимишай...эта будущая модель....
молчу, молчу... :27:

Rodent
10-26-2008, 10:52 PM
точно? меня бабушка сегодня с понталыку сбила
как бы это наверняка узнать, а?

Fofinha
10-26-2008, 10:52 PM
Я со своим кузнецом буду - можна? :D
А зачем нам кузнец? Нееее, нам кузнец не нужен! (c) :lol:

mermaid
10-26-2008, 10:54 PM
Кстати, хороший вопрос. Мой комп сегодня сдурел взялся показывать на час меньше, чем часы и селл.
А я сегодня на работу чуть не опoздала :titanik:

EmPrEsS
10-26-2008, 10:55 PM
У нас тут с субботы на воскресенье всегда переводят в последнюю неделю октября. И у нас уже понедельник без 5-ти девять утра.

Акватрель
10-26-2008, 10:55 PM
как бы это наверняка узнать, а?
Just found out :First Sunday in November.. znachit - sledujuwee voskresen'e!:34: :evillaugh

Rodent
10-26-2008, 10:56 PM
А я сегодня на работу чуть не опoздала :titanik:
Так я не поняла, время переводили или нет? Было ж как раз последнее воскресенье октября?

Rodent
10-26-2008, 10:57 PM
Just found out :First Sunday in November.. znachit - sledujuwee voskresen'e!:34: :evillaugh
Фуф... Спасибо, Аква, а то я чегой-то разволоновалась: не дай Бог завтра на работу на час раньше приду, я ж не переживу.

EmPrEsS
10-26-2008, 10:57 PM
Кстати, хороший вопрос. Мой комп сегодня сдурел взялся показывать на час меньше, чем часы и селл.

Компьютер не ошибся. Переход автоматический.

п.с. Значит у вас там разнобой какой-то :confused:

Fofinha
10-26-2008, 10:58 PM
нафлудилиииииииииииииииииииииии :D :evillaugh :leader:

Rodent
10-26-2008, 10:58 PM
Компьютер не ошибся. Переход автоматический.
Так на следующей неделе же ж...

EmPrEsS
10-26-2008, 11:00 PM
Да, странно. У вас компьютер из России чтоле? :D

mermaid
10-26-2008, 11:01 PM
Так я не поняла, время переводили или нет? Было ж как раз последнее воскресенье октября?
По-моему, нет.( на следующей недели должны перевести) Просто у меня часы- будильник сами себя по -ошибке перевели, и вместо обычного времени будильник разбудил меня на час позже.

Destenia
10-26-2008, 11:01 PM
Да, странно. У вас компьютер из России чтоле? :D
:grum: Ничего более смешного сегодня не слышала

Rodent
10-26-2008, 11:02 PM
Да, странно. У вас компьютер из России чтоле? :D
Да нет... Местный он, зззззззараза.

Акватрель
10-26-2008, 11:03 PM
Фуф... Спасибо, Аква, а то я чегой-то разволоновалась: не дай Бог завтра на работу на час раньше приду, я ж не переживу.
та не дай бох!:28: :evillaugh

Galkab
10-26-2008, 11:06 PM
девачки, а прилично сегодня своё морду постать....не удобно как-то...тут молодеж и подрастки всё вывешиваются...:titanik:

EmPrEsS
10-26-2008, 11:06 PM
не очень удачно, тухля набок, примеряла же.

mermaid
10-26-2008, 11:09 PM
Вот нашла:

It used to be the last weekend in October but they changed it last year to start earlier and end later to give us more hours of daylight.

Beginning in 2007, Daylight Saving Time is extended one month and begins for most of the United States at:


2 a.m. on the Second Sunday in March

and lasts until

2 a.m. on the First Sunday of November.

Акватрель
10-26-2008, 11:10 PM
девачки, а прилично сегодня своё морду постать....не удобно как-то...тут молодеж и подрастки всё вывешиваются...:titanik:
Рискни, Галю:34:

mermaid
10-26-2008, 11:10 PM
девачки, а прилично сегодня своё морду постать....не удобно как-то...тут молодеж и подрастки всё вывешиваются...:титаник:
Why not? :lad:

Fofinha
10-26-2008, 11:14 PM
меня вчера просто дочка щёлкала, для своего проджекта в коледже...по-моему не плохо получилось...


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=23065&stc=1&d=1225080724
Очень красиво!

А на пальце помадка вкусненькая, даже слюньки потекли... :lol:

mermaid
10-26-2008, 11:15 PM
меня вчера просто дочка щёлкала, для своего проджекта в коледже...по-моему не плохо получилось...
Яка гарна ляля :good: :leader:

Galkab
10-26-2008, 11:17 PM
Очень красиво!

А на пальце помадка вкусненькая, даже слюньки потекли... :лол:
это дочка дала своё кольцо...чтоб к кофточке подходило..:lol:


и вот ещё

Акватрель
10-26-2008, 11:17 PM
меня вчера просто дочка щёлкала, для своего проджекта в коледже...по-моему не плохо получилось...
W.O.W

Fofinha
10-26-2008, 11:18 PM
это дочка дала своё кольцо...чтоб к кофточке подходило..:lol:


и вот ещё
Супер! Такая мамулечка славная! Я бы гордилась! :)

Galkab
10-26-2008, 11:18 PM
Яка гарна ляля :гоод: :леадер:
спасиба...:leader:

Galkab
10-26-2008, 11:20 PM
Супер! Такая мамулечка славная! Я бы гордилась! :)
каждый день, в любви признаётся...:lol::evillaugh

На качелях...
10-26-2008, 11:21 PM
первая самая красивая, имхо

Саломея
10-26-2008, 11:25 PM
первую оставить....

Саломея
10-26-2008, 11:25 PM
упс....
/Качелин! контакт/

Galkab
10-26-2008, 11:36 PM
первая самая красивая, имхо
да,мне тоже больше нра....:shura:

Galkab
10-26-2008, 11:36 PM
первую оставить....
ща уберём....остальные :shura:

mineral
10-26-2008, 11:39 PM
Галка, давай я тебя тоже сделаю! Я люблю карежить красивых теффок! :tongue:

Galkab
10-26-2008, 11:40 PM
Галка, давай я тебя тоже сделаю! Я люблю карежить красивых теффок! :тонгуе:
ну даффай..:evillaugh

Махрютка
10-26-2008, 11:44 PM
наила фоток навешала. пфффф хи хи хи:sinyak:

larsen
10-26-2008, 11:45 PM
ну даффай..[:evillaugh:]
щас он тебя в кеды обует... :lol:

Sarochka
10-26-2008, 11:46 PM
как бы это наверняка узнать, а?

2 ноября
я наверняка знаю

Galkab
10-26-2008, 11:51 PM
щас он тебя в кеды обует... :лол:
сижу на асфальте я в кеды обутый..:crazy:

Махрютка
10-26-2008, 11:51 PM
я сегодня обломалась с фотками.:mad:

EmPrEsS
10-26-2008, 11:58 PM
наила фоток навешала. пфффф хи хи хи:sinyak:

Ку-ку, ваще?

Бегемот
10-27-2008, 12:05 AM
Ну, ладна, рискну.

зря

Махрютка
10-27-2008, 12:08 AM
Ку-ку, ваще?
кукареку:rolleyes:

Свинка-бу
10-27-2008, 12:10 AM
зря
че зря.
симпатишный такой девачк.
правда видно, что сейчас в россии находится.
ибо американки лифчики не топорчат. :6:

эх лифчики, да раскудрявые.....(пошла петь)

Aurbo
10-27-2008, 12:13 AM
че зря.
симпатишный такой девачк.
правда видно, что сейчас в россии находится.
ибо американки лифчики не топорчат. :6:

эх лифчики, да раскудрявые.....(пошла петь)
А где её фото? Или убрала уже?

EmPrEsS
10-27-2008, 12:13 AM
зря

Эт почемуж? (Не по чем муж, а почему ж :titanik: )

Свинка-бу
10-27-2008, 12:13 AM
А где её фото? Или убрала уже?
да в профайле то же самое фото есть.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2778575&postcount=38650

Амазонка
10-27-2008, 12:18 AM
зря


ты просто как Баба Яга, которая все время против.

EmPrEsS
10-27-2008, 12:19 AM
А где её фото? Или убрала уже?

Да там они еще - опоздала убрать. Попросить убрать что ли, чтобы некоторые (ку-ку) по пьяни не путались? :D

Махрютка
10-27-2008, 12:20 AM
ты просто как Баба Яга, которая все время против.
а ты не против? видишь как её колбасит:grum:

Амазонка
10-27-2008, 12:22 AM
а ты не против? видишь как её колбасит:grum:


я не против. что мне жалко? я вот тоже иногда думаю, а не поставить ли мне свое фото, но все как-то не решаюсь.

Махрютка
10-27-2008, 12:22 AM
я не против. что мне жалко? я вот тоже иногда думаю, а не поставить ли мне свое фото, но все как-то не решаюсь.
так у тя ш на аве :lol:

EmPrEsS
10-27-2008, 12:24 AM
Завидно - сразу видно. Колбасит да, только не меня. Мне стесняться нечего.

Aurbo
10-27-2008, 12:24 AM
так у тя ш на аве :лол:
ты мне вот скажи - у тебя на аватаре чьё фото? твоё?

Свинка-бу
10-27-2008, 12:25 AM
Завидно - сразу видно. Колбасит да, только не меня. Мне стесняться нечего.
так нам тоже нечего стесняться.
только почему сразу завидно?
завидно чему?

ты мне вот скажи - у тебя на аватаре чьё фото? твоё?
моё. [:kos:]

Aurbo
10-27-2008, 12:26 AM
моё. [:kos:]
А Мхря мне как-то сказала, что это - Бамболина. Надо же...

EmPrEsS
10-27-2008, 12:26 AM
так нам тоже нечего стесняться.
только почему сразу завидно?
завидно чему?

моё. [:kos:]

Я не про вас.

Амазонка
10-27-2008, 12:26 AM
так у тя ш на аве :lol:


на аве Гвинет Пэлтроу. а до этого я себя ставила.

Махрютка
10-27-2008, 12:27 AM
ты мне вот скажи - у тебя на аватаре чьё фото? твоё?
у меня сиськи больше в два раза.не моё это:9:

Aurbo
10-27-2008, 12:27 AM
у меня сиськи больше в два раза.не моё это:9:
А похожа..симпатичная брюнеточка, типа тебя.

Махрютка
10-27-2008, 12:28 AM
Я не про вас.
а кто вам сказал что Я про вас?:grum::grum::lol2:

EmPrEsS
10-27-2008, 12:29 AM
Точно. Ку-ку.

Махрютка
10-27-2008, 12:29 AM
А похожа..симпатичная брюнеточка, типа тебя.завтра надеюсь я получу фотки с вчерашней гулянки.

сегодня меня обломали нехило:mad: :lol:

Свинка-бу
10-27-2008, 12:29 AM
Я не про вас.
я понимаю что не про меня.
но все же детально раsпишите чему махрютка завидует.
я почитаю.
мне может интересно.

mineral
10-27-2008, 12:32 AM
на аве Гвинет Пэлтроу. а до этого я себя ставила.
Ты, наверное, перепутала... Ты себя, наверное, ставила, потому что ты падала... А иначе я бы увидел... :tongue:

mineral
10-27-2008, 12:32 AM
я понимаю что не про меня.
но все же детально раsпишите чему махрютка завидует.
я почитаю.
мне может интересно.
Свинец, дадим картечью по рядам! :tongue:

Alter Ego
10-27-2008, 12:32 AM
а ты не против? видишь как её колбасит:grum:
Я тоже не против. Мне нравится.

Махрютка
10-27-2008, 12:34 AM
Я тоже не против. Мне нравится.
щас сделаю другой ник и наставлю фоток с девками в лифчиках. спецом для тебя:lol:

mineral
10-27-2008, 12:38 AM
щас сделаю другой ник и наставлю фоток с девками в лифчиках. спецом для тебя:lol:
Да... тока выставляй деффок, носящих как минимум два лиффчика... и, по возможности, на четырех грудях... а то обычные мы уже видели... :tongue:

Alter Ego
10-27-2008, 12:38 AM
щас сделаю другой ник и наставлю фоток с девками в лифчиках. спецом для тебя:lol:
Не, тогда уже давай без лифчиков. Ну и чтобы посимпатишнее.

mineral
10-27-2008, 12:40 AM
Не, тогда уже давай без лифчиков. Ну и чтобы посимпатишнее.
Или с огромным лифффчиком на заднице... чтоб тока полушария прикрывал... секси, однако... :tongue:

EmPrEsS
10-27-2008, 12:42 AM
А похожа..симпатичная брюнеточка, типа тебя.

Вообще-то я Ррысь, с веснушками. Экспериментирую с цветом.

Махрютка
10-27-2008, 12:43 AM
:hmm:

mineral
10-27-2008, 12:43 AM
Вообще-то я Ррысь, с веснушками. Экспериментирую с цветом.
Ни разу не видел рысь с веснушками... :tongue:

Aurbo
10-27-2008, 12:43 AM
Вообще-то я Ррысь, с веснушками. Экспериментирую с цветом.
Рысь - это типа кошечки, с кисточками на ушках ? Рысь-рыс-рысь...

Alter Ego
10-27-2008, 12:44 AM
:hmm:
Махрютка, что у тебя с цветом лица? Перепила вчера?

mineral
10-27-2008, 12:44 AM
Рысь - это типа кошечки, с кисточками на ушках ? Рысь-рыс-рысь...
Еще волосатое, и с маленьким хвостом в виде бумбона от гольфов... :tongue:

mineral
10-27-2008, 12:46 AM
Махрютка, что у тебя с цветом лица? Перепила вчера?
Альтер, почем нынче фунт копоти большого города? Махрютка просто кочегарила весь вечер.. То бишь, зажжжжигала... :tongue:

Aurbo
10-27-2008, 12:48 AM
Еще волосатое, и с маленьким хвостом в виде бумбона от гольфов... :тонгуе:
хочу рысёнка...с кисточками..а что он ест?

Махрютка
10-27-2008, 12:50 AM
Махрютка, что у тебя с цветом лица? Перепила вчера?
неа. не перепила. я на людях не позволяю себе такого:lol:
один раз правда было:rolleyes:

la la la :27:

Alter Ego
10-27-2008, 12:52 AM
неа. не перепила. я на людях не позволяю себе такого:lol:
один раз правда было:rolleyes:

la la la :27:Ну-ка, ну-ка! Поподробнее про ла-ла-ла!

EmPrEsS
10-27-2008, 12:52 AM
хочу рысёнка...с кисточками..а что он ест?

Канфетты. Многа!!!!!!!

Aurbo
10-27-2008, 12:54 AM
Канфетты. Многа!!!!!!!
хорошо, хоть не живых кошек.

Махрютка
10-27-2008, 12:55 AM
Ну-ка, ну-ка! Поподробнее про ла-ла-ла!
потому что было много народу и не было места где танцевать. вот я сидела и от скуки напилась. и меня бойфренд домой отвез. закончился праздник:lol::grum:

EmPrEsS
10-27-2008, 12:56 AM
я понимаю что не про меня.
но все же детально раsпишите чему махрютка завидует.
я почитаю.
мне может интересно.

Да, цепляется, как будто я у неё рупь заняла, а просит вернуть три.

mineral
10-27-2008, 12:57 AM
Минерал, напиши мне тут на фотке [Hale Bob], как нибудь, красиво, чтоб, как реклама на Билборде.. :crazy:
Галк, я уже пошел на деловую встречу с Гипносом... И я не спец по надписям... Честно... Никогда их не делал... Зато тебя саму могу здоровски подретушировать за две минуты... :tongue:

А фото классное... как и ты сама... желаю, чтоб тебе приснился минерал в кубе... :tongue:

Alter Ego
10-27-2008, 12:57 AM
потому что было много народу и не было места где танцевать. вот я сидела и от скуки напилась. и меня бойфренд домой отвез. закончился праздник:lol::grum:
Йопте! И стоило ради этого напиваться?

mineral
10-27-2008, 12:58 AM
Да, цепляется, как будто я у неё рупь заняла, а просит вернуть три.
А ты ей скажи, что, мол, скоро все будет в юанях... Торг здесь, мол, не уместен... :tongue:

Махрютка
10-27-2008, 01:01 AM
Йопте! И стоило ради этого напиваться?
а шо еще делать было? там по головам ходили:lol:

а вчера супер было. я наплясааааалась:balet:

Alter Ego
10-27-2008, 01:03 AM
а шо еще делать было? там по головам ходили:lol:

а вчера супер было. я наплясааааалась:balet:
Надо, чтобы наоборот: выпила, и сразу нашлось место, где танцевать. ;)

Махрютка
10-27-2008, 01:03 AM
настя:lol:

Свинка-бу
10-27-2008, 01:05 AM
Ррысь я
Рысь.
а вам сколько лет?
(чистое любопытство)