PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 [449] 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Kapitula
07-07-2012, 02:11 PM
мы впятером-вшестером на былую родину летаем каждое лето.
по деньгам та же ницца

Vostochnaya
07-07-2012, 02:12 PM
прочитай может, узнаешь

я читала..
от вопроса увиливаешь..
тебе прямо задали вопрос
на который ты не ответила!

Dafna
07-07-2012, 02:12 PM
Всмысле, вместо того чоб рвануть в парк - жена, муж, ребёнок....ты за самостоятельность?

Я за самостоятельность детей, да.

Дажи если мы рванем в парк. Не исключено, что он будет в одной песочнице (выберет), мы в другой.

nat123
07-07-2012, 02:12 PM
почему у тебя все так?
Почему Ницца??
сан Диего!

Почему у меня? речь о Джоли шла изначально...напоминаю. Уровень иё денек и Капитулиных. Капитула говорит - просто не охота ей таких денек, всё равно грит скучна, не знаю говорит что делать с ними, лучше говорит на форуме сидеть

Kapitula
07-07-2012, 02:12 PM
надоже, на педикюрах скучна, в Ницце скучна...на форуми блин весело

веселее чем на педикюрах, да. Можно?
но время на него есть. Но форум интересней.

Kapitula
07-07-2012, 02:14 PM
я читала..
от вопроса увиливаешь..
тебе прямо задали вопрос
на который ты не ответила!

Восточная, я на него ответила. Второй раз не буду: если тебя до такой степени не интересует ответ, что прочитать лень, он тебе не нужен.

Dafna
07-07-2012, 02:14 PM
Почему у меня? речь о Джоли шла изначально...напоминаю. Уровень иё денек и Капитулиных. Капитула говорит - просто не охота ей таких денек, всё равно грит скучна, не знаю говорит что делать с ними, лучше говорит на форуме сидеть

Не, я про Капитулины деньги ниче не знаю
То у нее спросить нада.

Тут хоть бы свои успевать считать )) :110:

Kapitula
07-07-2012, 02:15 PM
Почему у меня? речь о Джоли шла изначально...напоминаю. Уровень иё денек и Капитулиных. Капитула говорит - просто не охота ей таких денек, всё равно грит скучна, не знаю говорит что делать с ними, лучше говорит на форуме сидеть

я хочу сказать, что в Штатах жизнь со среднестатистическим доходом вполне беззаботная в материальном плане. Если нужно в Ниццу, скопить можно.

Vostochnaya
07-07-2012, 02:16 PM
Восточная, я на него ответила. Второй раз не буду: если тебя до такой степени не интересует ответ, что прочитать лень, он тебе не нужен.

ты прямо после моего вопроса о дигустации на винограднике ответила?
или ты имеешь в виду тот ответ что на другой вопрос 2 месяца назад?))

Kapitula
07-07-2012, 02:17 PM
ты прямо после моего вопроса о дигустации на винограднике ответила?
или ты имеешь в виду тот ответ что на другой вопрос 2 месяца назад?))

прямо после вопроса

nat123
07-07-2012, 02:18 PM
Я за самостоятельность детей, да.

Дажи если мы рванем в парк. Не исключено, что он будет в одной песочнице (выберет), мы в другой.

А я нет....мне нравиццо коллективная жызнь в семьище

Vostochnaya
07-07-2012, 02:18 PM
Народ, кто видел ответ Капитулы на вопрос - где были остальные двое детей пока она была на виноградниках с третим ребенком?

nat123
07-07-2012, 02:19 PM
я хочу сказать, что в Штатах жизнь со среднестатистическим доходом вполне беззаботная в материальном плане. Если нужно в Ниццу, скопить можно.

:111::111::111:

Kapitula
07-07-2012, 02:19 PM
:111::111::111:

тебе на еду не хватает, или надеть нечего?

Vostochnaya
07-07-2012, 02:20 PM
во! нашла! спасибо за ответ! ))


через океан с бабушками. Они там каждое лето проводят.

Kx2
07-07-2012, 02:20 PM
Афигеть.

Kapitula
07-07-2012, 02:21 PM
во! нашла! спасибо за ответ! ))

кто ищет, тот всегда найдет ( с)!

Dafna
07-07-2012, 02:21 PM
А я нет....мне нравиццо коллективная жызнь в семьище

тоже вариант
но, я ориентируюсь на желания ребенка.
если он хочет иначе, пусть.

nat123
07-07-2012, 02:21 PM
тебе на еду не хватает, или надеть нечего?

посмотри свою фразу о скопить....на меня не отвлекайся:235:

Kapitula
07-07-2012, 02:22 PM
посмотри свою фразу о скопить....на меня не отвлекайся:235:

что, нельзя?

ciao
07-07-2012, 02:22 PM
Народ, кто видел ответ Капитулы на вопрос - где были остальные двое детей пока она была на виноградниках с третим ребенком?


я видела
она ответила
ищи

Vostochnaya
07-07-2012, 02:22 PM
тоже вариант
но, я ориентируюсь на желания ребенка.
если он хочет иначе, пусть.

Дафна, а ты своего всегда с собой берешь когда уезжаешь за границу?))

nat123
07-07-2012, 02:23 PM
тоже вариант
но, я ориентируюсь на желания ребенка.
если он хочет иначе, пусть.

Я против...ребенку надо привавть традиции, что если куда идут, то и идут или едут все...Так жизнь ближе, ребенок ближе..все ближе

Wella
07-07-2012, 02:23 PM
совести у вас нет, затроллили бедную капитулу:106:
пусть отдыхает в калифорнии- не мешайте ей :122:

Dafna
07-07-2012, 02:23 PM
во! нашла! спасибо за ответ! ))

и что?

что тебя удивило?

Kapitula
07-07-2012, 02:23 PM
нат, какой семейный отдых, если по- твоему мужчина не должен отвлекаться от зарабатывания денег?

Wella
07-07-2012, 02:23 PM
Я против...ребенку надо привавть традиции, что если куда идут, то и идут или едут все...Так жизнь ближе, ребенок ближе..все ближе

нат - твой ребенок? или ребенки?

Kapitula
07-07-2012, 02:24 PM
Я против...ребенку надо привавть традиции, что если куда идут, то и идут или едут все...Так жизнь ближе, ребенок ближе..все ближе

это кто? ни одна ни вторая на тебя не похожа

Dafna
07-07-2012, 02:24 PM
Я против...ребенку надо привавть традиции, что если куда идут, то и идут или едут все...Так жизнь ближе, ребенок ближе..все ближе

ну это ваш выбор. молодцы. свои традиции, всем все надо и интересна.

Я своему разрешаю так не думать.
Пусть ориентируется по себе

nat123
07-07-2012, 02:24 PM
что, нельзя?

скопить? можно......но ты утвержадала, не потому чта надо копить и не потому что на всё нужны деньги, а прсто неохота...а тут вдруг ето слово - копить, странна да

Kapitula
07-07-2012, 02:24 PM
совести у вас нет, затроллили бедную капитулу:106:
пусть отдыхает в калифорнии- не мешайте ей :122:

пусть, мне пока делать нечего :)

Dafna
07-07-2012, 02:25 PM
Дафна, а ты своего всегда с собой берешь когда уезжаешь за границу?))

Нет, канешна!
Тока када есть возможность и он не против )

*шепотом* да, с бабушкой и няней :122:

nat123
07-07-2012, 02:25 PM
ну это ваш выбор. молодцы. свои традиции, всем все надо и интересна.

Я своему разрешаю так не думать.
Пусть ориентируется по себе

ето всеообщии американскии традиции...тут живут семьёй, а не родители своей жизнью, а дети своей...тут кругом в кафушках грудные дети и прочая лабуда

Wella
07-07-2012, 02:26 PM
пусть, мне пока делать нечего :)

ну прям не оторвать .... от форума :169:

Vostochnaya
07-07-2012, 02:26 PM
Нет, канешна!
Тока када есть возможность и он не против )

*шепотом* да, с бабушкой и няней :122:

молодец!

nat123
07-07-2012, 02:26 PM
пусть, мне пока делать нечего :)

пока счас дети обед сварят

Kapitula
07-07-2012, 02:26 PM
скопить? можно......но ты утвержадала, не потому чта надо копить и не потому что на всё нужны деньги, а прсто неохота...а тут вдруг ето слово - копить, странна да

В прошлом посте я писала о среднестатистической семье.
у нас чуть больше выходит, чем средняя.
но это не значит, что на среднюю нельзя съездить в ниццу.

Wella
07-07-2012, 02:26 PM
ната меня игнорит? так и не узнаю кто из ху на фотке :238:

nat123
07-07-2012, 02:27 PM
В прошлом посте я писала о среднестатистической семье.
у нас чуть больше выходит, чем средняя.
но это не значит, что на среднюю нельзя съездить в ниццу.

да получаеццо нельзя если копить нада..А джоли может, бах, не копила, не кпила, бах и полетела, да...на выходныы

Kapitula
07-07-2012, 02:27 PM
пока счас дети обед сварят

дети через океан, не волнуйся за них :)

Dafna
07-07-2012, 02:27 PM
ето всеообщии американскии традиции...тут живут семьёй, а не родители своей жизнью, а дети своей...тут кругом в кафушках грудные дети и прочая лабуда

та не выдумывай)
в смысли за всю америку

а дажи если и так, пусть вся Америка живет как ей удобно, а мы с тобой как нам.

Не показатель карочи :162:

Kapitula
07-07-2012, 02:28 PM
да получаеццо нельзя если копить нада..А джоли может, бах, не копила, не кпила, бах и полетела, да...на выходныы

не вижу принципиальной разницы, как и разницы в плане красоты тетки.

Kx2
07-07-2012, 02:29 PM
Как погодка в Сан Диеге? У нас рядом с океаном сейчас прохладненько...облачно.

Dafna
07-07-2012, 02:29 PM
молодец!

не, ты ж не это хотела сказать))
ты хотела сказать, канее-е-е-шна, нам легше :103:

Wella
07-07-2012, 02:29 PM
Как погодка в Сан Диеге? У нас рядом с океаном сейчас прохладненько...облачно.

красота- не жарко :1:

Dafna
07-07-2012, 02:30 PM
пока счас дети обед сварят

не завидуй (с)

а иди вари на всех :122:

Kapitula
07-07-2012, 02:30 PM
Как погодка в Сан Диеге? У нас рядом с океаном сейчас прохладненько...облачно.

ужас- холод

nat123
07-07-2012, 02:31 PM
ната меня игнорит? так и не узнаю кто из ху на фотке :238:

моя и степ

nat123
07-07-2012, 02:31 PM
не завидуй (с)

а иди вари на всех :122:

чота у тебя командорский голос, нет?

Wella
07-07-2012, 02:32 PM
моя и степ

:238: красавицы( твоя темненькая?)

nat123
07-07-2012, 02:32 PM
не вижу принципиальной разницы, как и разницы в плане красоты тетки.

я даже и не удивляюс...у тебя две краски, черрная и белая..разницу плохо видишь

Dafna
07-07-2012, 02:33 PM
чота у тебя командорский голос, нет?

неее, не думай так.

просто девочка у тебя большая, могла бы и тебе сварить, нет?

А ты бы свое поделала.

Если нет, почему нет?

Kapitula
07-07-2012, 02:33 PM
я даже и не удивляюс...у тебя две краски, черрная и белая..разницу плохо видишь

нет, тебе просто удобно поводы искать.

nat123
07-07-2012, 02:33 PM
та не выдумывай)
в смысли за всю америку

а дажи если и так, пусть вся Америка живет как ей удобно, а мы с тобой как нам.

Не показатель карочи :162:

Я выдумаваю? что тут люди живут семьёй? что отдыхают вмeсте, в ресторан вместе с детьми....кругом вместе? мне выдумавать? ха-ха

Kx2
07-07-2012, 02:33 PM
ужас- холод

Сильно жарко тоже плохо. Хорошего отдыха.:110:

nat123
07-07-2012, 02:34 PM
нет, тебе просто удобно поводы искать.

поводы для чего? что с деньгами жизнь легши , чем без них? ты уже заговариваешься по-моему

Dafna
07-07-2012, 02:35 PM
Я выдумаваю? что тут люди живут семьёй? что отдыхают вмeсте, в ресторан вместе с детьми....кругом вместе? мне выдумавать? ха-ха

Да пусть живут!

Если мой мне скажет не хочу, его право.

Я ему ни одну свою идейность еще не привязала.
Моя задача: объяснить, что есть так и вот так, а дальше он сам. Хочет он или нет...

nat123
07-07-2012, 02:36 PM
неее, не думай так.

просто девочка у тебя большая, могла бы и тебе сварить, нет?

А ты бы свое поделала.

Если нет, почему нет?

Что своё? мне проуатно накормить завтраком...Мериа тоже готовит. Мне в выходной не хочеццо готовить вообще. Почему она должнаварить мне? мы вообще-то жывём трое человек и ели всегда вместе..в выходны мы дома ерли редко, потомучта дома не сидели обычна

Kapitula
07-07-2012, 02:36 PM
Сильно жарко тоже плохо. Хорошего отдыха.:110:

спасибо. Мы привычные к жарко :)

nat123
07-07-2012, 02:37 PM
Да пусть живут!

Если мой мне скажет не хочу, его право.

Я ему ни одну свою идейность еще не привязала.
Моя задача: объяснить, что есть так и вот так, а дальше он сам. Хочет он или нет...

а моя ныла - неттт, не хочу..не буду...устала. А мы её тащили..я сейчас об етом не жалею

Dafna
07-07-2012, 02:38 PM
Что своё? мне проуатно накормить завтраком...Мериа тоже готовит. Мне в выходной не хочеццо готовить вообще. Почему она должнаварить мне? мы вообще-то жывём трое человек и ели всегда вместе..в выходны мы дома ерли редко, потомучта дома не сидели обычна

Ну если тебя все устраивает, то тада канешна.
Я просто думала, ты устаешь када с работы приходишь, ты так писала..

А если тебе все отлично, то и блеск в глазах не должон тухнуть

Dafna
07-07-2012, 02:39 PM
а моя ныла - неттт, не хочу..не буду...устала. А мы её тащили..я сейчас об етом не жалею

не, я против.
Я бы так не делала

nat123
07-07-2012, 02:40 PM
Ну если тебя все устраивает, то тада канешна.
Я просто думала, ты устаешь када с работы приходишь, ты так писала..

А если тебе все отлично, то и блеск в глазах не должон тухнуть

Все кто приходит с работы, все устают....абсолютно все. Всех заколёбывают варить ужин, стирать и убирать. Если бы мне скозали - Наташа, не работай..вот тебе деньги, не работай. Я бы не работала, не стирала и не готовила.Нянь у моего ребенка не было никогда. Я говорю просто честно - мне бы было хорошо...от етова , хорошо и приятно:129:

Kapitula
07-07-2012, 02:41 PM
не, я против.
Я бы так не делала

если дать свободу, они из компа не вылезут

Kapitula
07-07-2012, 02:42 PM
Все кто приходит с работы, все устают....абсолютно все. Всех заколёбывают варить ужин, стирать и убирать. Если бы мне скозали - Наташа, не работай..вот тебе деньги, не работай. Я бы не работала, не стирала и не готовила.Нянь у моего ребенка не было никогда. Я говорю просто честно - мне бы было хорошо...от етова , хорошо и приятно:129:

я сидела дома, чуть умом не тронулась.
некоторым нельзя без работы

nat123
07-07-2012, 02:42 PM
не, я против.
Я бы так не делала

Та ради боха....я жила не своей жизнью, а общей...и ребенкиной и мерикановой. И подружек мы иё где тока не таскали и куда тока не ездили...мне нравиццо общая жизнь, а иначе зачем нужны дети? поцеловал в лобик перед сном и пошол Вог читать? он сам покормился, сам себе отдохнул...

Dafna
07-07-2012, 02:46 PM
если дать свободу, они из компа не вылезут

И компу есть альтернатива.
+ я ж не сетую за беспредел.

Я просто слышу, чего он хочет и если это в моих силах и ему не вредит, вперед и с песней

nat123
07-07-2012, 02:46 PM
я сидела дома, чуть умом не тронулась.
некоторым нельзя без работы

убежать от детей из дома?

Dafna
07-07-2012, 02:48 PM
Все кто приходит с работы, все устают....абсолютно все. Всех заколёбывают варить ужин, стирать и убирать. Если бы мне скозали - Наташа, не работай..вот тебе деньги, не работай. Я бы не работала, не стирала и не готовила.Нянь у моего ребенка не было никогда. Я говорю просто честно - мне бы было хорошо...от етова , хорошо и приятно:129:

Устают.
Но, када я грю, что ребенок мог бы и помочь (чем смочь) ты тожи категорически против. Так уставай, получается.

А с деньгами и не работать - это все умеют

nat123
07-07-2012, 02:52 PM
Устают.
Но, када я грю, что ребенок мог бы и помочь (чем смочь) ты тожи категорически против. Так уставай, получается.

А с деньгами и не работать - это все умеют

Почему против? у меня ребёнок сам стирает, готовит, убирает свою комнату...Откуда вы все делаете такии выводы, я поражаюс пряма

Dafna
07-07-2012, 02:52 PM
Та ради боха....я жила не своей жизнью, а общей...и ребенкиной и мерикановой. И подружек мы иё где тока не таскали и куда тока не ездили...мне нравиццо общая жизнь, а иначе зачем нужны дети? поцеловал в лобик перед сном и пошол Вог читать? он сам покормился, сам себе отдохнул...

Как сложно.
Я не знаю как тебе объяснить, почему я себе важнее всех общетвенных жизней.
Да, мой ребенок знает, что я вряд ли ему тапки падам и тарелку принесу и ее жи помою и много чего, чего я вряд ли сделаю.
Дажи кашу утром не сварю.

Любит ли он меня меньши? Ой нет, не сказала бы.

Хочется, чтобы он был лучше меня, а не таким же..

Поэтому, я применяю индивидуальный подход, а не общественный

nat123
07-07-2012, 02:53 PM
Как сложно.
Я не знаю как тебе объяснить, почему я себе важнее всех общетвенных жизней. Да, мой ребенок знает, что я вряд ли ему тапки падам и тарелку принесу и ее жи помою и много чего, чего я вряд ли сделаю.
Дажи кашу утром не сварю.

Любит ли он меня меньши? Ой нет, не сказала бы.

Хочется, чтобы он был лучше меня, а не таким же..

Поэтому, я применяю индивидуальный подход, а не общественный

каждый сам потомучта выбирает...меняэ любили, мне варили, я делают так жы, вот и всё

Dafna
07-07-2012, 02:54 PM
Почему против? у меня ребёнок сам стирает, готовит, убирает свою комнату...Откуда вы все делаете такии выводы, я поражаюс пряма

Я там предложила суп тебе сварить...
Ты гришь, что всю жизнь варишь и так тому и быть
Отсюда и вывод.

Нравится - вари канешна, но почему бы тебе и не помочь.

Ты пришла, а суп уже сварен.

nat123
07-07-2012, 02:55 PM
Я там предложила суп тебе сварить...
Ты гришь, что всю жизнь варишь и так тому и быть
Отсюда и вывод.

Нравится - вари канешна, но почему бы тебе и не помочь.

Ты пришла, а суп уже сварен.

Я пришла...суп сварен....Кто его варил:120:? мерикан на работе как бобик, ребёнок в школе был. Что ты сочинyaешь что-то там своё? мерикан готовил зимой, када не работал...на выходных практически не готовили...ели гденить.

Dafna
07-07-2012, 02:56 PM
каждый сам потомучта выбирает...меняэ любили, мне варили, я делают так жы, вот и всё

Так я тожи отсюда отталкиваюсь. Меня тоже.
Сегодня мне многое мешает из того, что прививали мне. (с кашей и чувством долга и любовью от которой нет спасений)

Поэтому, пусть его минует чаша сия.

Dima424
07-07-2012, 02:57 PM
фотки были?

Dafna
07-07-2012, 02:58 PM
Я пришла...суп сварен....Кто его варил:120:? мерикан на работе как бобик, ребёнок в школе был. Что ты сочинyaешь что-то там своё? мерикан готовил зимой, када не работал...на выходных практически не готовили...ели гденить.

с вечера пусть помогают.
если ты реально уставала, как пишешь.

nat123
07-07-2012, 03:00 PM
с вечера пусть помогают.
если ты реально уставала, как пишешь.

Дафна...давай ты выйдешь замуж, отпустишь няню и будешь у себя говорить что и кому нада и как делать. Лады?

Dafna
07-07-2012, 03:03 PM
Дафна...давай ты выйдешь замуж, отпустишь няню и будешь у себя говорить что и кому нада и как делать. Лады?

Обидилась штоле?
Не вздумай)

Выйду, напишу :106:

nat123
07-07-2012, 03:03 PM
фотки были?

да, поступил запрос.мая дежурная фотография как всегда:129:

nat123
07-07-2012, 03:04 PM
Обидилась штоле?
Не вздумай)

Выйду, напишу :106:

да почемя я должна обижаццо? мне просто нравицо, када начинают давать советы када их не спрашивают

Dafna
07-07-2012, 03:05 PM
да почемя я должна обижаццо? мне просто нравицо, када начинают давать советы када их не спрашивают

Советы лишними не бывают
А то, бывает спросишь, а все молчат :238:

nat123
07-07-2012, 03:07 PM
Советы лишними не бывают
А то, бывает спросишь, а все молчат :238:

ой....не нада, я так отвыкла от етова чиста русскова стиля - сказать када вообще не спрашивают, спасиба не нада...Dафна, ты сама подумай, ты молодaя девочка, жывёшь отделана от ребёнка...даошь совсеты 45-й летней баби...саой не смешно, нет?:169:

Dima424
07-07-2012, 03:12 PM
да, поступил запрос.мая дежурная фотография как всегда:129:

:182:

Dafna
07-07-2012, 03:13 PM
ой....не нада, я так отвыкла от етова чиста русскова стиля - сказать када вообще не спрашивают, спасиба не нада...Dафна, ты сама подумай, ты молодaя девочка, жывёшь отделана от ребёнка...даошь совсеты 45-й летней баби...саой не смешно, нет?:169:

Почему?
Я живу с ребенком и ты не баба.

Но, ок. Суть я поняла.

И кстати, я тебе ниче не советовала.
Мы общались в формате темы. Твои посты и мои ответы.

Kx2
07-07-2012, 03:13 PM
фотки были?

Ага...Наты и Хани в Нице.:238:

Dima424
07-07-2012, 03:13 PM
ой, а Дафны жизни всех учит уже?

растет...

nat123
07-07-2012, 03:13 PM
:182:

нан мамбу не ставила...ва избежание:129:

Dafna
07-07-2012, 03:14 PM
ой, а Дафны жизни всех учит уже?

растет...

не паясничай :162:

nat123
07-07-2012, 03:15 PM
не паясничай :162:

он умнее тебя...прасти (я щас выпила бутылку пива, меня неожиданна панесло:120:)

Dima424
07-07-2012, 03:15 PM
не паясничай :162:

:129:

Vostochnaya
07-07-2012, 03:17 PM
Советы лишними не бывают
А то, бывает спросишь, а все молчат :238:

когда совета не просят
а совет всё равно дают.. это называется медвежья услуга..
такой совет теряет свою ценность
и является ничем иным -как навязывание своего мнения..
что является вторжением в твою личную жизнь
что будет раздражать тебя..
к примеру когда мне нужен совет, я обращаюсь к старшим..
к маме или свекрови.. они у меня обе очень мудрые женщины..

nat123
07-07-2012, 03:19 PM
(ужос....у меняэ кончилис согареты...придёццо мне счас идти пад окном собирать бычки, какой пазор.....)

Dafna
07-07-2012, 03:19 PM
когда совета не просят
а совет всё равно дают.. это называется медвежья услуга..
такой совет теряет свою ценность
и является ничем иным -как навязывание своего мнения..
что является вторжением в твою личную жизнь
что будет раздражать тебя..
к примеру когда мне нужен совет, я обращаюсь к старшим..
к маме или свекрови.. они у меня обе очень мудрые женщины..

эээ, какой совет тебе или еще кому, ты тут от меня почерпнула?

тоже мне, нашли кладезь мудростей..

да ну вас

И, девочки, это форум. Извинити, что мы тут все с мнением. Порой разным.

Dima424
07-07-2012, 03:28 PM
(ужос....у меняэ кончилис согареты...придёццо мне счас идти пад окном собирать бычки, какой пазор.....)

:111:я в машинее из пепельницы собираю обычно.... когда лень на заправку идти, хотя она в 3х минутах ходьбы

nat123
07-07-2012, 03:29 PM
:111:я в машинее из пепельницы собираю обычно.... когда лень на заправку идти, хотя она в 3х минутах ходьбы

кашмар...одела халат..пошкреблас..нашла:250:

Dima424
07-07-2012, 03:30 PM
эээ, какой совет тебе или еще кому, ты тут от меня почерпнула?

тоже мне, нашли кладезь мудростей..

да ну вас

И, девочки, это форум. Извинити, что мы тут все с мнением. Порой разным.

иногда его нужно оставлять при себе...

Dafna
07-07-2012, 03:32 PM
иногда его нужно оставлять при себе...

лол

я как ты не умею :103:

ciao
07-07-2012, 03:37 PM
ой, а Дафны жизни всех учит уже?

растет...

ой да ладна
я б сказала что ната учит
куда ездить с кем
на что хватает времени на что нет
как это правильно и как в традициях

но я б сидела и молчала
(подумаешь учит. разом больше разом меньше)

и только чтоб равноевесие придать выступила
наезд на дафну необъективен
обжекшн

nat123
07-07-2012, 03:42 PM
ой да ладна
я б сказала что ната учит
куда ездить с кем
на что хватает времени на что нет
как это правильно и как в традициях

но я б сидела и молчала
(подумаешь учит. разом больше разом меньше)

и только чтоб равноевесие придать выступила
наезд на дафну необъективен
обжекшн

Скозала бы ты, если ба ето была обьективна....Я говорила тока об себе, я щитаю что с деньгами жить легше, чем без...а што ты вылезишь и начнёшь мелко ихидничать я даже и не сомневалас.....Любишь ты ето дело, кто так скозал, кто едак. Давай таксы за прошлый год - счас я скажу, что тебе можна а шо нельзя, тогда будет равновесии

Dima424
07-07-2012, 03:44 PM
и только чтоб равноевесие придать выступила
наезд на дафну необъективен
обжекшн

наездов не было и быть не может...

Dafna
07-07-2012, 03:44 PM
Скозала бы ты, если ба ето была обьективна....Я говорила тока об себе, я щитаю что с деньгами жить легше, чем без...а што ты вылезишь и начнёшь мелко ихидничать я даже и не сомневалас.....Любишь ты ето дело, кто так скозал, кто едак. Давай таксы за прошлый год - счас я скажу, что тебе можна а шо нельзя, тогда будет равновесии

Я начинала философствовать как можна облегшить жизнь, так ты сказала не советовать.

так не чесна

Dima424
07-07-2012, 03:45 PM
Давай таксы за прошлый год - счас я скажу, что тебе можна а шо нельзя, тогда будет равновесии

за один, мало... нужно 3 а лучше 5

Сиамчик
07-07-2012, 03:47 PM
бапки,вы чо разорались?

nat123
07-07-2012, 03:49 PM
Я начинала философствовать как можна облегшить жизнь, так ты сказала не советовать.

так не чесна

так я в самом начале скозaла- облегчают деньги...всё остальное мелкии телодвижания

nat123
07-07-2012, 03:50 PM
за один, мало... нужно 3 а лучше 5

а нельзя за 10 и не по частям?

Dima424
07-07-2012, 03:51 PM
а нельзя за 10 и не по частям?

ну можно и за 10 лет налогов, но сдается мне ета трата времени в пустую

nat123
07-07-2012, 03:52 PM
ну можно и за 10 лет налогов, но сдается мне ета трата времени в пустую

а што жы делать? мне так хочеццо в Ниццу

Сиамчик
07-07-2012, 03:54 PM
тихо!

Dima424
07-07-2012, 03:55 PM
а што жы делать? мне так хочеццо в Ниццу

приобрести губбозакатывающий аппарат...

я тоже хочу, но пока вот приходится этим пользоваться

Dima424
07-07-2012, 03:55 PM
тихо!

:240:

nat123
07-07-2012, 03:59 PM
приобрести губбозакатывающий аппарат...

я тоже хочу, но пока вот приходится этим пользоваться

блин...позвонила счас единственна пьющей на всю округу...и она куда-то смоталас. Блин, мне совершенна нечево делать до завтрашнева вечера...балин:143:

Adrina
07-07-2012, 04:07 PM
Почему??? :153:

Еще лучше!

Если один, он там сам капушится изредка попить просит
Если их несколько (деток) даже пить не просят :122:

Ты счас серьезно или просто шоб форумских женихов не отпугать?)))

Adrina
07-07-2012, 04:09 PM
ой, а Дафны жизни всех учит уже?

растет...

Кстати, мне тоже кажется, что Дафна не одна, а их много. Коллективный ник какой-то) Но мне она/они все равно нра. :)

Dima424
07-07-2012, 04:09 PM
Ты счас серьезно или просто шоб форумских женихов не отпугать?)))

:238: как дела? как жизнь?

Елка
07-07-2012, 04:10 PM
Русская мафия рассекает на каналах:)

Dima424
07-07-2012, 04:14 PM
Кстати, мне тоже кажется, что Дафна не одна, а их много. Коллективный ник какой-то) Но мне она/они все равно нра. :)

по количеству времени проведенного тут, у нее должно быть как минимум 2 компаньена

Dafna
07-07-2012, 04:14 PM
Русская мафия рассекает на каналах:)

молодые
задорные :115:

nat123
07-07-2012, 04:15 PM
по количеству времени проведенного тут, у нее должно быть как минимум 2 компаньена

мне тоже так кажеццо, утром девочка, вечером мужык

Dafna
07-07-2012, 04:15 PM
Кстати, мне тоже кажется, что Дафна не одна, а их много. Коллективный ник какой-то) Но мне она/они все равно нра. :)

Чейта нас многа?
Я одна така я ))

Dafna
07-07-2012, 04:16 PM
мне тоже так кажеццо, утром девочка, вечером мужык

ой это у нас уже было
это я проходила

Dima424
07-07-2012, 04:16 PM
ой это у нас уже было
это я проходила

мы :116:

Dafna
07-07-2012, 04:17 PM
Ты счас серьезно или просто шоб форумских женихов не отпугать?)))

конечно серьезно
а что тебя смущает?

с детьми гулять не сложнее, чем без них
даже радостнее

nat123
07-07-2012, 04:17 PM
ой это у нас уже было
это я проходила

так и мы с вами проходим

Dafna
07-07-2012, 04:17 PM
мы :116:

что вы?

Dafna
07-07-2012, 04:18 PM
так и мы с вами проходим

ну пусть будит так как вы считаите :122:

nat123
07-07-2012, 04:18 PM
ну пусть будит так как вы считаите :122:

может вы наши аниматоры

Dima424
07-07-2012, 04:19 PM
что вы?

не я а мы, ну тоесть вы...

всмысле там где стояло я должно было быть мы...

Dafna
07-07-2012, 04:19 PM
может вы наши аниматоры

или вы мои :109:

Dima424
07-07-2012, 04:20 PM
Адрина, кск дела?

Dafna
07-07-2012, 04:20 PM
не я а мы, ну тоесть вы...

всмысле там где стояло я должно было быть мы...

доовображай сам.

nat123
07-07-2012, 04:20 PM
или вы мои :109:

так вы хоть платна, а мы за што страдаем....Может и вправды умыццо хоть штоле и поехать за сигаретами сьездить

Dima424
07-07-2012, 04:21 PM
доовображай сам.

уже...

nat123
07-07-2012, 04:21 PM
уже...

чейта уже...мне лична нада пожылой грек..а тебе не знаю што

Елка
07-07-2012, 04:21 PM
молодые
задорные :115:
Молодые все, успешные....ни одной русской:130:

Dafna
07-07-2012, 04:22 PM
так вы хоть платна, а мы за што страдаем....Может и вправды умыццо хоть штоле и поехать за сигаретами сьездить

мне кстати, вы все еще не заплатили
можете попровить это дело )))

nat123
07-07-2012, 04:22 PM
мне кстати, вы все еще не заплатили
можете попровить это дело )))

Капитула тебе заплатит...грибами

Dafna
07-07-2012, 04:23 PM
Молодые все, успешные....ни одной русской:130:

правда?
а эта.. невеста, которая..
она жи вроде в России свадьбу хотела?
или я напутала

Dima424
07-07-2012, 04:23 PM
чейта уже...мне лична нада пожылой грек..а тебе не знаю што

а я сам не знаю чего я хочу, прям как Дафны...

хотя знаю... Лотерею выйграть хАчу

Dafna
07-07-2012, 04:23 PM
Капитула тебе заплатит...грибами

анимировала я тебя, а платить Капитуле?
вряд ли она согласитцо :238:

nat123
07-07-2012, 04:24 PM
а я сам не знаю чего я хочу, прям как Дафны...

хотя знаю... Лотерею выйграть хАчу

я ничо не хочу, кроме как курить..нада ехать за сигаретами, проста нада

Dima424
07-07-2012, 04:25 PM
Молодые все, успешные....ни одной русской:130:

русская мафия без русских....


до чего докатился мир?

Dafna
07-07-2012, 04:25 PM
я ничо не хочу, кроме как курить..нада ехать за сигаретами, проста нада

а у меня есть :122:
Пока вы тут истину искали
Я вышла и купила

Dima424
07-07-2012, 04:26 PM
а у меня есть :122:
Пока вы тут истину искали
Я вышла и купила

курить вредно....

Kapitula
07-07-2012, 04:27 PM
когда совета не просят
а совет всё равно дают.. это называется медвежья услуга..
такой совет теряет свою ценность
и является ничем иным -как навязывание своего мнения..
что является вторжением в твою личную жизнь
что будет раздражать тебя..
к примеру когда мне нужен совет, я обращаюсь к старшим..
к маме или свекрови.. они у меня обе очень мудрые женщины..

нет, это называется форум

Dafna
07-07-2012, 04:29 PM
курить вредно....

Дима не трогай меня

не кури :143:

inok
07-07-2012, 04:30 PM
Русская мафия рассекает на каналах:)

Это не мафия. Скорее секс-миссия. :182:

Елка
07-07-2012, 04:30 PM
правда?
а эта.. невеста, которая..
она жи вроде в России свадьбу хотела?
или я напутала
Невеста в желтом парике, чистейшая еврейка!Да, в России, там ее родители.

nat123
07-07-2012, 04:30 PM
Дима не трогай меня

не кури :143:

а как на щёт выпить?

Kapitula
07-07-2012, 04:31 PM
убежать от детей из дома?

нет от рутины и отупения. Детям лучше, если я работаю. Тогда у меня здоровая психика и есть желание и время ими заниматься.

Dafna
07-07-2012, 04:31 PM
а как на щёт выпить?

Я не пью

Дима пьет :239:

Елка
07-07-2012, 04:32 PM
Это не мафия. Скорее секс-миссия. :182:
Деуки все как на подбор! Успешные, красивые, умные.....одну уже забирают в Лондон:)

nat123
07-07-2012, 04:32 PM
Я не пью

Дима пьет :239:

кстати чота захотелос и есть кстати

Dima424
07-07-2012, 04:32 PM
Дима не трогай меня

не кури :143:

ути пути... каке мы нежные....

Kapitula
07-07-2012, 04:33 PM
И компу есть альтернатива.
+ я ж не сетую за беспредел.

Я просто слышу, чего он хочет и если это в моих силах и ему не вредит, вперед и с песней

не знаю, у моих по желанию альтернативы не было бы.
дочка писала " не хочу идти на танцы, но кажды раз, когда время возвращаться, не хочу идти домой"

Dafna
07-07-2012, 04:33 PM
кстати чота захотелос и есть кстати

то ешь, то пьешь, то куришь ))

ох, Ната :162:

Dima424
07-07-2012, 04:33 PM
Я не пью

Дима пьет :239:

не пьет а выпивает....

Kapitula
07-07-2012, 04:34 PM
то ешь, то пьешь, то куришь ))

ох, Ната :162:

нет чтоп в спортзал, ага.

Dafna
07-07-2012, 04:34 PM
Деуки все как на подбор! Успешные, красивые, умные.....одну уже забирают в Лондон:)

а по-русски понимают?

а между собой на каком?

Kapitula
07-07-2012, 04:35 PM
иногда его нужно оставлять при себе...

вот ты придумал. Если я шустрая, и все просто, кому ж как не мне научить их?

Dafna
07-07-2012, 04:36 PM
не знаю, у моих по желанию альтернативы не было бы.
дочка писала " не хочу идти на танцы, но кажды раз, когда время возвращаться, не хочу идти домой"

У нас ноги сам не мыл - надо помогать было.
Я до 4 лет терпела, а 4 сам начал ) lol

Дальше все свое сам.
Не хочет идти на теннис, хочет играть.. его дело
В следующий раз ему тренер так вставит, что этот вопрос отпадает сам

Dima424
07-07-2012, 04:37 PM
вот ты придумал. Если я шустрая, и все просто, кому ж как не мне научить их?

"иногда" подчеркуть?

Kapitula
07-07-2012, 04:38 PM
Ты счас серьезно или просто шоб форумских женихов не отпугать?)))

серьезно. Чем больше детей, тем больше они играют друг с другом.

Kapitula
07-07-2012, 04:39 PM
"иногда" подчеркуть?

тока если иногда, но лучше редко :109:

Dima424
07-07-2012, 04:39 PM
серьезно. Чем больше детей, тем больше они играют друг с другом.

хм... не могу припомнить чтоб я с сестрой играл... мы только дрались...

Dima424
07-07-2012, 04:39 PM
тока если иногда, но лучше редко :109:

оставлю ка я вас....

Kapitula
07-07-2012, 04:40 PM
У нас ноги сам не мыл - надо помогать было.
Я до 4 лет терпела, а 4 сам начал ) lol

Дальше все свое сам.
Не хочет идти на теннис, хочет играть.. его дело
В следующий раз ему тренер так вставит, что этот вопрос отпадает сам
у вас неамериканский теннис. Здесь абы мама платила :117:

Vostochnaya
07-07-2012, 04:40 PM
учитывайте возраст детей

Kapitula
07-07-2012, 04:40 PM
хм... не могу припомнить чтоб я с сестрой играл... мы только дрались...

это одно и то же :1:

Елка
07-07-2012, 04:45 PM
а по-русски понимают?

а между собой на каком?
Как на каком? Они все Made in USSR, такшта на русском.Хотя моя плоховасто говорит, моя вина:(

Dafna
07-07-2012, 04:48 PM
Как на каком? Они все Made in USSR, такшта на русском.Хотя моя плоховасто говорит, моя вина:(

А ты так сказала, так они этнически русские
Просто уже немного другие..

Вроде праздник получился, судя по лицам )

Kapitula
07-07-2012, 04:50 PM
учитывайте возраст детей

все друг с другом играют, лет с двух начиная

Vostochnaya
07-07-2012, 04:54 PM
все друг с другом играют, лет с двух начиная

ну вот и учитывайте..
я летала с ними когда старшему было год и 10 месяцев а младшей полгода..
вот тогда уж точно ни кому не до игр было.. еще и не здоровилось обоим.. оба на мне весь полёт орали друг с другом дрались за место.. я канеш тётя большая.. но двое детей на одних коленях и с хныкающими детьми.. я тот полёт запонила на долго:108:

Adrina
07-07-2012, 04:55 PM
Адрина, кск дела?

Хорошо, Дим, как у тебя?

Kapitula
07-07-2012, 04:56 PM
это к Нат, она утверждает, что им во Францию надо. Я считаю, что в том возрасте ем вообще дома лучше, а лет до десяти- на океане или в диснейленде.

Kapitula
07-07-2012, 04:57 PM
ну вот и учитывайте..
я летала с ними когда старшему было год и 10 месяцев а младшей полгода..
вот тогда уж точно ни кому не до игр было.. еще и не здоровилось обоим.. оба на мне весь полёт орали друг с другом дрались за место.. я канеш тётя большая.. но двое детей на одних коленях и с хныкающими детьми.. я тот полёт запонила на долго:108:

кстати некоторые мамаши бенедрил советуют. Каждому дозу отвесил, и все спят всю дорогу.

Vostochnaya
07-07-2012, 04:59 PM
кстати некоторые мамаши бенедрил советуют. Каждому дозу отвесил, и все спят всю дорогу.

ну мой когда был меньше, в 9 месяцев летал спокойно.. всю дорогу спал.. хотя полёт был коротким. всего 50 минут..
а так даже не знаю.. какими-то лекарствами снотворными пичкать - не моё это..

Kapitula
07-07-2012, 05:03 PM
ну мой когда был меньше, в 9 месяцев летал спокойно.. всю дорогу спал.. хотя полёт был коротким. всего 50 минут..
а так даже не знаю.. какими-то лекарствами снотворными пичкать - не моё это..

ага, когда они орут восемь часов и на тебе виснут- это гораздо полезней для всех троих.

Vostochnaya
07-07-2012, 05:06 PM
ага, когда они орут восемь часов и на тебе виснут- это гораздо полезней для всех троих.

ну я же заранее не знала что так будет...
теперь я тех полётов боюсь.. минимум как еще 4 года никуда с ними не полечу даже под пушечным выстрелом:108::244:

Kapitula
07-07-2012, 05:07 PM
путешествовать нормально можно имхо, когда на каждого ребенка по взрослому выходит.
или дома оставлять.

Dima424
07-07-2012, 05:15 PM
Хорошо, Дим, как у тебя?

сижу, голова чуток болит....

Елка
07-07-2012, 05:16 PM
А ты так сказала, так они этнически русские
Просто уже немного другие..

Вроде праздник получился, судя по лицам )
Ни одной чисто этнической русской:)Но все чисто русские по духу. Опять же, кроме моей, она оголландилась по самое нихачу....она единственная из всех не пошла бы за деньги замуж:238:

Kapitula
07-07-2012, 05:16 PM
сижу, голова чуток болит....

напился уже?

Kapitula
07-07-2012, 05:17 PM
Ни одной чисто этнической русской:)Но все чисто русские по духу. Опять же, кроме моей, она оголландилась по самое нихачу....она единственная из всех не пошла бы за деньги замуж:238:

я бы назвала это обрусилась.
у наших идеи и мечтания

Dima424
07-07-2012, 05:21 PM
напился уже?

голова болит после напивания... если она болит сейчас, значит пил я вчера

Елка
07-07-2012, 05:22 PM
я бы назвала это обрусилась.
у наших идеи и мечтания
Обрусилась?
Я б хотела.Но именно оголландилась, трезвый взгляд на вещи в реальном времени.Не сказать, что мне это нравится.

Kapitula
07-07-2012, 05:23 PM
голова болит после напивания... если она болит сейчас, значит пил я вчера

вчера тебе было нечего делать, я помню

Adrina
07-07-2012, 05:24 PM
Обрусилась?
Я б хотела.Но именно оголландилась, трезвый взгляд на вещи в реальном времени.Не сказать, что мне это нравится.

:) Так она которая на фотографии?

Kapitula
07-07-2012, 05:25 PM
Обрусилась?
Я б хотела.Но именно оголландилась, трезвый взгляд на вещи в реальном времени.Не сказать, что мне это нравится.

тогда не поняла. Замуж по расчету- трезвый взгляд, она не согласна. Что не так?

HoneyComb
07-07-2012, 05:30 PM
конечно серьезно
а что тебя смущает?

с детьми гулять не сложнее, чем без них
даже радостнее

А ты гуляешь обычно со сколькими?

Елка
07-07-2012, 05:39 PM
вчера тебе было нечего делать, я помнюОна в красном парике:)

Kapitula
07-07-2012, 05:41 PM
приобрести губбозакатывающий аппарат...

я тоже хочу, но пока вот приходится этим пользоваться

ты же один, вообще стыдно жаловаться. Хоть каждый месяц езди.

Елка
07-07-2012, 05:42 PM
тогда не поняла. Замуж по расчету- трезвый взгляд, она не согласна. Что не так?
Ты таки абсолютная сесесерная тетка....
Тяжкая действительность положила на твое мировоззрение свою печать.В нормальных странах нормальные девочки замуж по расчету выйти не считают честью.
Еще раз, не то, чтобы я с этим была аккорд.

Kapitula
07-07-2012, 05:46 PM
Ты таки абсолютная сесесерная тетка....
Тяжкая действительность положила на твое мировоззрение свою печать.В нормальных странах нормальные девочки замуж по расчету выйти не считают честью.
Еще раз, не то, чтобы я с этим была аккорд.

оставь в покое мою теточность, я не понимаю, что ты сказала.
в Сэсэре как раз принято было выходить замуж по любви и за идеалы. Никаких стран, где советовали бы браки по рассчету я не знаю.
так как выходят замуж в голландии и твоя дочка??

Dima424
07-07-2012, 05:47 PM
вчера тебе было нечего делать, я помню

оттого и напился...

Kapitula
07-07-2012, 05:47 PM
оттого и напился...

гы. Лучше бы работал. Безделье- зло!

Dima424
07-07-2012, 05:48 PM
ты же один, вообще стыдно жаловаться. Хоть каждый месяц езди.

ну, на фудстемах не распутешествуешься

Dima424
07-07-2012, 05:49 PM
гы. Лучше бы работал. Безделье- зло!

не поверишь.... с утра точно так же думал

Kapitula
07-07-2012, 05:50 PM
ну, на фудстемах не распутешествуешься

билет туда тысячу стоит. Местный зароботок за месяц, даже если фудстемпами берешь.
Кушать меньше надо.

Kapitula
07-07-2012, 05:50 PM
не поверишь.... с утра точно так же думал

верю. Ната вон не верит.

Dima424
07-07-2012, 05:51 PM
билет туда тысячу стоит. Местный зароботок за месяц, даже если фудстемпами берешь.
Кушать меньше надо.

куда билет?

Kapitula
07-07-2012, 05:51 PM
куда билет?

в ниццу

Kapitula
07-07-2012, 05:52 PM
Она в красном парике:)

вернулась посмотреть, там уже ни в каком нет.

Dima424
07-07-2012, 05:53 PM
в ниццу

"Наша мама жила бедно, но любила Шик"

если отдыхать, то отдыхать... на широкую ногу.. а столько у меня денег нет, даже у тебя столько нет...

Елка
07-07-2012, 05:54 PM
оставь в покое мою теточность, я не понимаю, что ты сказала.
в Сэсэре как раз принято было выходить замуж по любви и за идеалы. Никаких стран, где советовали бы браки по рассчету я не знаю.
так как выходят замуж в голландии и твоя дочка??
В Голландии выходят по любви.
Ты мне напоминаешь пресловутого засранца Жирика своей дебильной аллогичностью....У тебя совершенно колхозное мышление, без модуляций и полутонов.Ишак не конь.

Dafna
07-07-2012, 05:58 PM
Ни одной чисто этнической русской:)Но все чисто русские по духу. Опять же, кроме моей, она оголландилась по самое нихачу....она единственная из всех не пошла бы за деньги замуж:238:

А это у вас там хорошо или плохо? :120:

ps дчитала

Dafna
07-07-2012, 05:59 PM
А ты гуляешь обычно со сколькими?

да по-разному

када он один бегает, када под 20..

смотря куда-где

Елка
07-07-2012, 06:04 PM
А это у вас там хорошо или плохо? :120:

ps дчитала
У нас это стыдно.В смысле за деньги.Это не обсуждается.

Alex5448
07-07-2012, 06:15 PM
В Голландии выходят по любви.


:111:
Это ты втирай тем кто не жил в ваших краях...

Kapitula
07-07-2012, 06:17 PM
В Голландии выходят по любви.
Ты мне напоминаешь пресловутого засранца Жирика своей дебильной аллогичностью....У тебя совершенно колхозное мышление, без модуляций и полутонов.Ишак не конь.

дубль два: оставь мое мышление в покое, отверай повопросу.
в сэсэре тоже по любви выходили, при чем тогда голландия и обрусение

Kapitula
07-07-2012, 06:18 PM
"Наша мама жила бедно, но любила Шик"

если отдыхать, то отдыхать... на широкую ногу.. а столько у меня денег нет, даже у тебя столько нет...

не, ну если чтобы съездить в Ниццу, обязательно свой самолет иметь, тогда да.
но на среднестатистический отдых у всех есть.

Dima424
07-07-2012, 06:21 PM
не, ну если чтобы съездить в Ниццу, обязательно свой самолет иметь, тогда да.
но на среднестатистический отдых у всех есть.

среднестатистический я за отдых не считаю... среднестатистический это как повседневная рутина

Kapitula
07-07-2012, 06:22 PM
среднестатистический я за отдых не считаю... среднестатистический это как повседневная рутина

аа, тогда да, простым смертным не понять боярской души.

Елка
07-07-2012, 06:23 PM
:111:
Это ты втирай тем кто не жил в ваших краях...
Ты втирай своей жене.и почаще.
Ты не жил в наших краях. мало того, не имеешь ни малейшего представления об аутентичных жителях, все твои представления это русскоязычный сегмент.

Dima424
07-07-2012, 06:24 PM
аа, тогда да, простым смертным не понять боярской души.

ну чтож я сделаю? родителей не выбирают

Kapitula
07-07-2012, 06:26 PM
ну чтож я сделаю? родителей не выбирают

можно посчитать среднестатистично и бюджетно.
не так шумно, но вполне удобоваримо.
или сидеть дома в раздумьях.

Vostochnaya
07-07-2012, 06:26 PM
Ты втирай своей жене.и почаще.
Ты не жил в наших краях. мало того, не имеешь ни малейшего представления об аутентичных жителях, все твои представления это русскоязычный сегмент.

слушай, а я причём а?
вот нельзя нас по отдельности обсуждать?
чуть что сразу Восточную на лыжи..:102:

Alex5448
07-07-2012, 06:27 PM
Ты не жил в наших краях. мало того, не имеешь ни малейшего представления об аутентичных жителях, все твои представления это русскоязычный сегмент.
Русскоязычных я только трахал, а вот с фламандцами и голандцами общался. Они такие расчетливые что самые хитрющие мобы нервно курят в сторонке.

Елка
07-07-2012, 06:27 PM
дубль два: оставь мое мышление в покое, отверай повопросу.
в сэсэре тоже по любви выходили, при чем тогда голландия и обрусение
Ты выглядишь карикатурно в роли помощника режиссера.Убери хлопушку.
Ты таки чистой воды Жирик:)
Я сказала не как в есесере, а как те, кто оотуда вышел...
Тебе нюансы неведомы.
Причем, ты не плохая, ты просто плоская...

Елка
07-07-2012, 06:28 PM
слушай, а я причём а?
вот нельзя нас по отдельности обсуждать?
чуть что сразу Восточную на лыжи..:102:
Терпи. Женщина выбирает судьбу в день своей свадьбы(цы)

Kx2
07-07-2012, 06:28 PM
аа, тогда да, простым смертным не понять боярской души.

А где фотки с пляжа? Хотим фоток!

Kapitula
07-07-2012, 06:30 PM
Ты выглядишь карикатурно в роли помощника режиссера.Убери хлопушку.
Ты таки чистой воды Жирик:)
Я сказала не как в есесере, а как те, кто оотуда вышел...
Тебе нюансы неведомы.
Причем, ты не плохая, ты просто плоская...

блабла, за свои слова ответить не можем, вот и нервничаем.
ни выходцы, ни сэсэровцы по рассчету не выходили. Отдельные индивиды есть, но нормальным это никогда не считалось.
но есле тебе удобней это считать оголандивание, на здоровье.
у меня все знакомые голлaндцами вдруг оказались.

Елка
07-07-2012, 06:30 PM
Русскоязычных я только трахал, а вот с фламандцами и голандцами общался. Они такие расчетливые что самые хитрющие мобы нервно курят в сторонке.
Не надо бабушку горбатить, общался он.Поверху, только поверху.

Kapitula
07-07-2012, 06:31 PM
А где фотки с пляжа? Хотим фоток!

дома будут, откуда ж комп на пляже :)

Alex5448
07-07-2012, 06:31 PM
Не надо бабушку горбатить, общался он.Поверху, только поверху.

А вот и нет.

Kapitula
07-07-2012, 06:33 PM
предлагаю не говорить за всю страну, люди всюду разные.

Kx2
07-07-2012, 06:33 PM
Русскоязычных я только трахал, а вот с фламандцами и голандцами общался. Они такие расчетливые что самые хитрющие мобы нервно курят в сторонке.

Не надо на Фламанцев так. Они очень хорошие люди. Я с ними и общался и все остальное.:238:

Dafna
07-07-2012, 06:39 PM
У нас это стыдно.В смысле за деньги.Это не обсуждается.

и соответсвенно это тама редкость?

Kx2
07-07-2012, 06:39 PM
дома будут, откуда ж комп на пляже :)

А пляж ню?:238:

Елка
07-07-2012, 06:39 PM
Не надо на Фламанцев так. Они очень хорошие люди. Я с ними и общался и все остальное.:238:
Алекса пара фламандок обула на пиво.Он им это вовек не забудет!

Kapitula
07-07-2012, 06:41 PM
А пляж ню?:238:

не хватало еще. Я девушка скромная их традиционного штата, к свободе не приучена.

Елка
07-07-2012, 06:42 PM
и соответсвенно это тама редкость?

Да. В своем кругу ищут, бывает. Бывает ищут в чужом...
Но это не типично дла эвередж голландской девушки, они менее меркантильны, более самодостаточны.

Vostochnaya
07-07-2012, 06:43 PM
ну чтож я сделаю? родителей не выбирают

http://img0.joyreactor.ru/pics/post/открытки-auto-149220.jpeg

Dafna
07-07-2012, 06:43 PM
Да. В своем кругу ищут, бывает. Бывает ищут в чужом...
Но это не типично дла эвередж голландской девушки, они менее меркантильны, более самодостаточны.

ну по всей Европе так, да.
ну тока не то чтобы за деньги, но не за бедного тожи..

это везде так.

никто на конюшню не хочет

Alex5448
07-07-2012, 06:44 PM
Алекса пара фламандок обула на пиво.Он им это вовек не забудет!

А вот в этом плане они делятся. Но когда отношения заходят в серъёзную фазу, то смотрят на деньги и на имущество.

Dima424
07-07-2012, 06:53 PM
http://img0.joyreactor.ru/pics/post/открытки-auto-149220.jpeg

:111::111::111:

nat123
07-07-2012, 10:45 PM
верю. Ната вон не верит.

долетел. попил водички из фонтанчика и домой обратна

http://www.orbitz.com/shop/home?type=air&ar.type=roundTrip&ar.rt.leaveSlice.orig.key=Chicago%2C+Illinois+-+O%27Hare+Airport+%28ORD%29&_ar.rt.leaveSlice.originRadius=0&ar.rt.leaveSlice.dest.key=Nice%2C+France+-+Nice+Cote+d%27+Azur+Intl+Airport+%28NCE%29&_ar.rt.leaveSlice.destinationRadius=0&ar.rt.leaveSlice.date=07%2F11%2F12&ar.rt.leaveSlice.time=Anytime&ar.rt.returnSlice.date=07%2F18%2F12&ar.rt.returnSlice.time=Anytime&_ar.rt.flexAirSearch=0&ar.rt.numAdult=2&ar.rt.numSenior=0&ar.rt.numChild=3&ar.rt.child%5B0%5D=5&ar.rt.child%5B1%5D=13&ar.rt.child%5B2%5D=3&ar.rt.child%5B3%5D=&ar.rt.child%5B4%5D=&ar.rt.child%5B5%5D=&ar.rt.child%5B6%5D=&ar.rt.child%5B7%5D=&_ar.rt.nonStop=0&_ar.rt.narrowSel=0&ar.rt.narrow=airlines&ar.rt.carriers%5B0%5D=&ar.rt.carriers%5B1%5D=&ar.rt.carriers%5B2%5D=&ar.rt.cabin=C&search=Search+Flights

Sarochka
07-07-2012, 10:58 PM
Сарочка утверждает, что она страшно занята :1:

не свисти

Sarochka
07-07-2012, 11:00 PM
разве бывают, которые без нежности вспоминают :120:

бывают

nat123
07-07-2012, 11:01 PM
не свисти

тфу...я думала ты Славча пошла билеты в Ниццу заказывать

Sarochka
07-07-2012, 11:06 PM
тфу...я думала ты Славча пошла билеты в Ниццу заказывать

неее, мы тут с форумчатами супер посидели, просто обалденно
Ксюху провожали
все пьяные, умеют у нас пить, умеют :1:

Wella
07-07-2012, 11:08 PM
неее, мы тут с форумчатами супер посидели, просто обалденно
Ксюху провожали
все пьяные, умеют у нас пить, умеют :1:

ксюха спать будет хорошо... в самолете :122:

Sarochka
07-07-2012, 11:09 PM
ксюха спать будет хорошо... в самолете :122:

не то слово
ей уже сказали поставить бокал вина на троутар, он к ней прилип, она его видимо не отпускала весь отпуск :8:

Wella
07-07-2012, 11:10 PM
не то слово
ей уже сказали поставить бокал вина на троутар, он к ней прилип, она его видимо не отпускала весь отпуск :8:

лооол))))
молодцы!!!!

Kapitula
07-07-2012, 11:19 PM
не свисти

что же было то громкое " справляются в добавок ко всему остальному ( и дальше перечисление)

Sarochka
07-07-2012, 11:30 PM
что же было то громкое " справляются в добавок ко всему остальному ( и дальше перечисление)

это было к тому, что я не только крашу реснички
а так у меня уйма свободного времени :116:

Bashmachnica
07-07-2012, 11:39 PM
кто не успел я не виновата

ну на три минуты поставила, я опять не успела:114:

Kapitula
07-07-2012, 11:41 PM
это было к тому, что я не только крашу реснички
а так у меня уйма свободного времени :116:

понятно тогда.
это хорошо, много не мало :106:

sinad
07-08-2012, 02:30 AM
(ужос....у меняэ кончилис согареты...придёццо мне счас идти пад окном собирать бычки, какой пазор.....)

:111::111::111:

Alter Ego
07-10-2012, 02:01 AM
...