View Full Version : Фото Форумчан...(old)
а, это собаки такие
похожи на лаек
Sarochka
09-07-2012, 09:48 AM
Их немного осталось в Карелии. Если не ошибаюсь они родичи финов.
мне просто слово понравилось - "карел"
кстати, а как правильно? или это правильно?
по-моему, правильно кОрел
но живут в Карелии
Sukhodrishev
09-07-2012, 09:53 AM
Ещё есть девушка на одном форуме с таким ником - Карела :122: Ужасно вредная :111:
Брюнетко
09-07-2012, 09:53 AM
Это как криворожцы и криворожыцы
в запорожье - запорожцы
а в карелии карели
че смешнога то? :238:
Sukhodrishev
09-07-2012, 09:54 AM
А вообще-то - это северный народ, со своей специфической культурой/языком. Феропонт прав - их мало осталось
Эка Невидаль
09-07-2012, 09:55 AM
мне просто слово понравилось - "карел"
кстати, а как правильно? или это правильно?
да, это правильно - карелы (нациянальнась такая)
Sukhodrishev
09-07-2012, 09:55 AM
Это как криворожцы и криворожыцы
в запорожье - запорожцы
а в карелии карели
че смешнога то? :238:
Ещё Жлобин есть - прикинь как местных жителей называть :120:
Miguel_Cordona
09-07-2012, 09:57 AM
Их немного осталось в Карелии. Если не ошибаюсь они родичи финов.
Это те которые варяги?
Я слышал что варягов, их еще называют мурмяне.
но не знаю как на самом деле.
Но там кажется в таких северных местах, в Финляндии тусуются саамские племена.
Да и самоназвание Финляндии - "Суоми". Похожее слово.
Брюнетко
09-07-2012, 09:57 AM
Ещё Жлобин есть - прикинь как местных жителей называть :120:
жлобинцы? :235:
Это как криворожцы и криворожыцы
в запорожье - запорожцы
а в карелии карели
че смешнога то? :238:
не карели
а корелы и...корелки ? :238:
Брюнетко
09-07-2012, 09:59 AM
не карели
а корелы и...корелки ? :238:
это национальность
а я по месту жительства
как москва - москвич
Коре́ла — древнее прибалтийско-финское племя.
Каре́лы (общее самоназвание — карельск. карялаиžет[11]) — финно-угорский народ
..о.всякие есть
Но они родственники, я не сомневаюсь
викпедия сказала ))
это национальность
а я по месту жительства
как москва - москвич
я знаю
поэтому и думала, что через "о".
слышала, они себя так называли
...дооолго буууудет...Каарелия сниииится...
/песня/
Брюнетко
09-07-2012, 10:03 AM
я знаю
поэтому и думала, что через "о".
слышала, они себя так называли
...дооолго буууудет...Каарелия сниииится...
/песня/
у меня родня в ивановской области
так там у них все через О
Sukhodrishev
09-07-2012, 10:04 AM
жлобинцы? :235:
А, простите, кхм.....как насчет Жида́чіва? :238:
у меня родня в ивановской области
так там у них все через О
здрасте
от Иваново до Карелии- сто верст.... три дня полем три дня лесом
В Карелии не окают, кстати. скорее - акают
но на распев ))
Sukhodrishev
09-07-2012, 10:07 AM
здрасте
от Иваново до Карелии- сто верст.... три дня полем три дня лесом
В Карелии не окают, кстати. скорее - акают
но на распев ))
Так у них же вообще свой язык, нет? Правда, не уверен насколько он хорошо сохранился
Rodent
09-07-2012, 10:08 AM
жлобинцы? :235:
Там таки жлобинцы.
А вот в Витебске зато - витеБЛЯне )))
Так у них же вообще свой язык, нет? Правда, не уверен насколько он хорошо сохранился
да, есть свой
но по-русски хорошо разговаривают :)
/я все не знаю.в Карелии так, проездом))
но- часто /
ужас, какой у тебя ник
посмотрела , кому отвечала
Пост, что ли, стереть ...? :121:
Sukhodrishev
09-07-2012, 10:11 AM
да, есть свой
но по-русски хорошо разговаривают :)
/я все не знаю.в Карелии так, проездом))
но- часто /
Те, кого я видел, болтали между собой по-русски - хотя, конечно, "за всех" карел сказать не могу
ну и что, что из фильма
там были и благозвучные фамилии )))))))))))))
Sukhodrishev
09-07-2012, 10:15 AM
ну и что, что из фильма
там были и благозвучные фамилии )))))))))))))
Уж больно персонаж яркий :238:
Sukhodrishev
09-07-2012, 10:15 AM
ну и что, что из фильма
там были и благозвучные фамилии )))))))))))))
Остальные фамилии там были не намного благозвучней :250:
...:250:
лол
ты как девочка ...))))
Брюнетко
09-07-2012, 10:19 AM
Там таки жлобинцы.
А вот в Витебске зато - витеБЛЯне )))
витебцы :)
Эка Невидаль
09-07-2012, 10:21 AM
витебцы :)
витеблюки :235:
Rodent
09-07-2012, 10:22 AM
витебцы :)
я серьезно - витебляне оне
Sukhodrishev
09-07-2012, 10:22 AM
витеблюки :235:
По-моему все-таки витебцы
Sukhodrishev
09-07-2012, 10:23 AM
лол
ты как девочка ...))))
стесняюС
Rodent
09-07-2012, 10:23 AM
По-моему все-таки витебцы
нет такого слова
Tiktak
09-07-2012, 10:23 AM
ода сука поставила фотографию...
все ла-ла-ла да ла-ла-ла
Эка Невидаль
09-07-2012, 10:23 AM
ага, яндекс говорит что витебляне :114:
Sukhodrishev
09-07-2012, 10:24 AM
нет такого слова
Хм, по-моему ты права
ода сука поставила фотографию...
все ла-ла-ла да ла-ла-ла
потому что она всего одна на форуме
остальные- девочки-препевочки..ла-ла-ла
Эка Невидаль
09-07-2012, 10:24 AM
ода сука поставила фотографию...
все ла-ла-ла да ла-ла-ла
ну вот представь щас я поставлю фоту, ты скажешь: вторая сука поставила фотографию :111:
Tiktak
09-07-2012, 10:25 AM
Например мне любопытно посмотреть в лицо Мисью Сухадришшева:235:
ну вот представь щас я поставлю фоту, ты скажешь: вторая сука поставила фотографию :111:
не поддавайся на провокацию :235:
Tiktak
09-07-2012, 10:26 AM
ну вот представь щас я поставлю фоту, ты скажешь: вторая сука поставила фотографию :111:
стафь...
сука - в моем лексиконе очень доброе и уважительное слово...
не называть же людей форунмьяне
Tiktak
09-07-2012, 10:27 AM
не поддавайся на провокацию :235:
Дова...
не мешай:106:
Эка Невидаль
09-07-2012, 10:27 AM
не поддавайся на провокацию :235:
мое слово тверже гороху! :144:
Rodent
09-07-2012, 10:28 AM
ага, яндекс говорит что витебляне :114:
Хм, по-моему ты права - http:...
а вы думали, я шутки шучу?
Проверяльщики, епт...:197:
Дова...
не мешай:106:
да
пора делом занятся
...много не пишите (с) ))))))
Miguel_Cordona
09-07-2012, 10:30 AM
витеблюки :235:
Это из разряда:
- Как называются люди которые живут вдоль Дона?
- По-Донки
:111: :237:
Rodent
09-07-2012, 10:31 AM
да
пора делом занятся
кстати да...
Tiktak
09-07-2012, 10:34 AM
да
пора делом занятся
...много не пишите (с) ))))))
я пошла сматреть полуголых людей на пляже... зрелише надо сказать не из приятных...
но!... русских из толпы сразу заметно... приятно, другие они какие-то... более размеренные в их движениях, женшины и девочки часто красивы и грейсфул....
но в основном жители пампасом, мауглиз и старперы с Канады
Rodent
09-07-2012, 10:43 AM
я пошла сматреть полуголых людей на пляже... зрелише надо сказать не из приятных...
но!... русских из толпы сразу заметно... приятно, другие они какие-то... более размеренные в их движениях, женшины и девочки часто красивы и грейсфул....
но в основном жители пампасом, мауглиз и старперы с Канады
Хочешь посмотреть на русских в спидоз - приезжай на брайтон.))
IggyPop
09-07-2012, 10:45 AM
я пошла сматреть полуголых людей на пляже... зрелише надо сказать не из приятных...
но!... русских из толпы сразу заметно... приятно, другие они какие-то... более размеренные в их движениях, женшины и девочки часто красивы и грейсфул....
но в основном жители пампасом, мауглиз и старперы с Канады
Тика, нельзя же быть такой самовлюблённой. Поскромнее надо, ты подумай что от рокового дня тебе тож не уйти как и нам всем не смотря на диеты и на кремы с аэробикой.
Tiktak
09-07-2012, 10:47 AM
Хочешь посмотреть на русских в спидоз - приезжай на брайтон.))
нехачу....
низачто...
:106:
Tiktak
09-07-2012, 10:51 AM
Тика, нельзя же быть такой самовлюблённой. Поскромнее надо, ты подумай что от рокового дня тебе тож не уйти как и нам всем не смотря на диеты и на кремы с аэробикой.
я не самовлюбленная кстати...
меня даже напрягает, когда посторонние люди делают мне комплименты или откровенно любуются...
я же не говорю, что красота физическая - самая важная характеристика в человеке...
хорошо, конечно, что ты мне такое сказал,
но почему-то у меня совершенно неразвито чувство сострадания к тем кто по каким-то причинам не совсем удовлетворен их внешностью...
PS. крем их Холл Фудс за 10 долларов .
Диета одна - на ем мясо
Иога - на собственном балконе, так шта никакого гламура:111:
Rodent
09-07-2012, 10:59 AM
нехачу....
низачто...
:106:я, кстати, удивляюсь, где они их тут берут...ИЛи это запасы с родины...))
Tiktak
09-07-2012, 11:02 AM
я, кстати, удивляюсь, где они их тут берут...ИЛи это запасы с родины...))
на ибее наверное покупают...
или им родственники шлют...
уверенна, что в Бпуклине есть магазин Спорт товары:111:
Miguel_Cordona
09-07-2012, 11:03 AM
Тика, нельзя же быть такой самовлюблённой. Поскромнее надо, ты подумай что от рокового дня тебе тож не уйти как и нам всем не смотря на диеты и на кремы с аэробикой.
Игги, согласен ли ты с тем что самый первый человек кторого надо любить,
это тот который всегда с тобой? Т.е. лично тот кем являешься сам.
Я думаю что это необходимое условие без которого нельзя полюбить других.
:117:
Брюнетко
09-07-2012, 11:15 AM
на ибее наверное покупают...
или им родственники шлют...
уверенна, что в Бпуклине есть магазин Спорт товары:111:
а они там ржут над нами
как можна в таких панталонах купаться
IggyPop
09-07-2012, 11:16 AM
я не самовлюбленная кстати...
меня даже напрягает, когда посторонние люди делают мне комплименты или откровенно любуются...
я же не говорю, что красота физическая - самая важная характеристика в человеке...
хорошо, конечно, что ты мне такое сказал,
но почему-то у меня совершенно неразвито чувство сострадания к тем кто по каким-то причинам не совсем удовлетворен их внешностью...
PS. крем их Холл Фудс за 10 долларов .
Диета одна - на ем мясо
Иога - на собственном балконе, так шта никакого гламура:111:
Тика, яж тебя не троллю. :) Ты мужику своему сильно нравишься вот он и нафоткал тебя в разных позах. Ты этими фотками форумских баб до исступления доводишь. :)
Если не хочешь чтобы мужики на тебя "любовались" одень юпку на пару инчей длиннее, чай не пятнацать лет уже а MILF. Тож красиво будет и с классом. (как будто ты сама не знаешь)
Кстати о мясе - ты какое мясо не ешь? красное или никакое включая куриную грудинку?
IggyPop
09-07-2012, 11:20 AM
Игги, согласен ли ты с тем что самый первый человек кторого надо любить,
это тот который всегда с тобой? Т.е. лично тот кем являешься сам.
Я думаю что это необходимое условие без которого нельзя полюбить других.
:117:
Согласен. Но есть разные степени и проявления самовлюблённости.
sinad
09-07-2012, 11:23 AM
я серьезно - витебляне оне
Витебчане...(Вiцябчане) :117:
Rodent
09-07-2012, 11:23 AM
а они там ржут над нами
как можна в таких панталонах купаться
я принципиально не против спидоз.
Вопрос в том - на что их натягивают...Если красивая атлетическая фиура - ради бога.
Но тут в них такие дирижабли рассекают...., лучше б там были панталоны..
Брюнетко
09-07-2012, 11:24 AM
я принципиально не против спидоз.
Вопрос в том - на что их натягивают...Если красивая атлетическая фиура - ради бога.
Но тут в них такие дирижабли рассекают...., лучше б там были панталоны..
слушай, тут даже на маленьких детей ети парашюты натягивают
Rodent
09-07-2012, 11:24 AM
Витебчане...(Вiцябчане) :117:
віцябляне
sinad
09-07-2012, 11:33 AM
віцябляне
Там где я жила жителя Витебска называют-Витебчанин....Не у всех компьютеры есть,чтоб посмотреть,как правильно называть надо было...:106:
Tiktak
09-07-2012, 11:34 AM
Согласен. Но есть разные степени и проявления самовлюблённости.
опиши степени...
:238:
IggyPop
09-07-2012, 11:36 AM
опиши степени...
:238:
Это не было в твою сторону. Лучше ответь на вопрос о диете.
Rodent
09-07-2012, 11:48 AM
Там где я жила жителя Витебска называют-Витебчанин....Не у всех компьютеры есть,чтоб посмотреть,как правильно называть надо было...:106:
Там, где я жила, тоже называли, как хотели, но нас в школе учили, как правильно надо называть.
и в телевизоре, кстати, тоже
Sarochka
09-07-2012, 12:34 PM
где фотки, форумчяне?
Reitarou
09-07-2012, 12:43 PM
Глухая турбаза. Где туристов не было видно пару недель никаких. Очень глухая. Суровая северная природа и немногословные карелы.
Они?
http://psp-fans.net/uploads/oldnews/3107bf9a4.jpg
Yurcha
09-07-2012, 01:01 PM
Тика, яж тебя не троллю. :) Ты мужику своему сильно нравишься вот он и нафоткал тебя в разных позах. Ты этими фотками форумских баб до исступления доводишь. :)
Обычно мужики предпочитают не фоткать в разных позах баб которые им нравятся, а факать )
Yurcha
09-07-2012, 01:08 PM
но почему-то у меня совершенно неразвито чувство сострадания к тем кто по каким-то причинам не совсем удовлетворен их внешностью...
Так смешно наблюдать как у некоторых теток ботокс от злости по лицу расплывается при виде толстушек :122:
Tiktak
09-07-2012, 01:11 PM
Так смешно наблюдать как у некоторых теток ботокс от злости по лицу расплывается при виде толстушек :122:
ты это видела потому-что ты толстая или потому-что у тебя ботокс?
или обозреватель?
Они?
хттп://псп-фанс.нет/уплоадс/олднещс/3107бф9а4.йпг
корюшку ловят ....:121:
Tiktak
09-07-2012, 01:19 PM
Тика, яж тебя не троллю. :) Ты мужику своему сильно нравишься вот он и нафоткал тебя в разных позах. Ты этими фотками форумских баб до исступления доводишь. :)
Если не хочешь чтобы мужики на тебя "любовались" одень юпку на пару инчей длиннее, чай не пятнацать лет уже а MILF. Тож красиво будет и с классом. (как будто ты сама не знаешь)
Кстати о мясе - ты какое мясо не ешь? красное или никакое включая куриную грудинку?
Игги...
и я не троллю...
я хожу на работу в бизнесс кастюмах... юбачки... пиджачки.. то се...тоже красиво....
и комплименты случаются как-раз в мои рабочие бизнес дни...
и любуются больше кстати когда одета...
а так как на фотках( с голой задницей) я появляюсь искючительно в местах где можно выпить, пакурить и посмотреть людей - в людских зоопарках ( их еше клубами или лаунжами называют)... редко, потому-что и это надоедает.
Yurcha
09-07-2012, 01:24 PM
ты это видела потому-что ты толстая или потому-что у тебя ботокс?
или обозреватель?
Пока обозреватель, но я понимаю, что в один прекрасный день молодая девчонка, глядя на мою короткую юбку, со смехом скажет обо мне "хиппует плесень"
Tiktak
09-07-2012, 01:39 PM
Пока обозреватель, но я понимаю, что в один прекрасный день молодая девчонка, глядя на мою короткую юбку, со смехом скажет обо мне "хиппует плесень"
и?
что изменится в твоей жизни?
ты начнешь волноваться, что та девчонка огорчена видом твоих ляшек?
Yurcha
09-07-2012, 01:46 PM
и?
что изменится в твоей жизни?
ты начнешь волноваться, что та девчонка огорчена видом твоих ляшек?
А что изменится в жизни тех людей (на пляже) кого ты не считаешь привлекательными и сексуальными? Они продолжают заниматься сексом и есть бургеры )
IggyPop
09-07-2012, 01:48 PM
Обычно мужики предпочитают не фоткать в разных позах баб которые им нравятся, а факать )
Ну почему же, если есть что фоткать то многие любят пофакать а потом пофоткать в разных позах, иногда из эстетических чувств просто потому что женщина красивая, иногда изза тщеславного удовлетворения типа "приятно посмотреть на содеянное".
Я уверен что тебя фоткали после фака.
Yurcha
09-07-2012, 01:51 PM
Ну почему же, если есть что фоткать то многие любят пофакать а потом пофоткать в разных позах, иногда из эстетических чувств просто потому что женщина красивая, иногда изза тщеславного удовлетворения типа "приятно посмотреть на содеянное".
Я уверен что тебя фоткали после фака.
Только если я сама об этом просила. И то спрашивали, "зачем тебе эти фотки? Кому ты собралась их показывать?"
Tiktak
09-07-2012, 01:51 PM
А что изменится в жизни тех людей (на пляже) кого ты не считаешь привлекательными и сексуальными? Они продолжают заниматься сексом и есть бургеры )
ты же помниться сказала, что-то про длину-юбки и посмеявшейся по этому поводу девчонки ...
сказала, что тебе не хотелось быть ( потенциально) осмеянной - логически рассуждая - у тебя есть какие-то неуверенности и тебе кажется что по какой-то причине короткая юбка на женшине 40 лет может показаться смешной...
причем тут жирные мексы на пляже, жрушшие пиво и мясо в 90 градусно жаре?
Yurcha
09-07-2012, 01:57 PM
ты же помниться сказала, что-то про длину-юбки и посмеявшейся по этому поводу девчонки ...
сказала, что тебе не хотелось быть ( потенциально) осмеянной - логически рассуждая - у тебя есть какие-то неуверенности и тебе кажется что по какой-то причине короткая юбка на женшине 40 лет может показаться смешной...
причем тут жирные мексы на пляже, жрушшие пиво и мясо в 90 градусно жаре?
Лично мне кажется смешным, когда женщина в 50 лет одета в стиле forever 21. В этом возрасте женщина должна выглядеть элегантно и не вульгарно. Но это мое мнение. Я решила его больше не высказывать, так как некрасиво дискриминировать людей по возрастному, весовому и прочим признакам :246:
IggyPop
09-07-2012, 02:00 PM
ты же помниться сказала, что-то про длину-юбки и посмеявшейся по этому поводу девчонки ...
сказала, что тебе не хотелось быть ( потенциально) осмеянной - логически рассуждая - у тебя есть какие-то неуверенности и тебе кажется что по какой-то причине короткая юбка на женшине 40 лет может показаться смешной...
причем тут жирные мексы на пляже, жрушшие пиво и мясо в 90 градусно жаре?
Я это видел много раз.
Бабе 40+ лет и красивая фигура. Но возраст заметен по лицу, шее, рукам если присмотрется. Нет может быть без морщин, но всё равно видно.
И это немного смешно и грустно когда она одевается как 18ти летняя девчонка. Это показывает недостаток класса, даже если одежда дорогая всё равно выглядит дешево. Видел много примеров.
Yurcha
09-07-2012, 02:01 PM
Я это видел много раз.
Бабе 40+ лет и красивая фигура. Но возраст заметен по лицу, шее, рукам если присмотрется. Нет может быть без морщин, но всё равно видно.
И это немного смешно и грустно когда она одевается как 18ти летняя девчонка. Это показывает недостаток класса, даже если одежда дорогая всё равно выглядит дешево. Видел много примеров.
Подпишусь )
Игги...
и я не троллю...
я хожу на работу в бизнесс кастюмах... юбачки... пиджачки.. то се...тоже красиво....
и комплименты случаются как-раз в мои рабочие бизнес дни...
и любуются больше кстати когда одета...
а так как на фотках( с голой задницей) я появляюсь искючительно в местах где можно выпить, пакурить и посмотреть людей - в людских зоопарках ( их еше клубами или лаунжами называют)... редко, потому-что и это надоедает.
да не обращай внимания
чек насмотрелса уродаф на бордвоке
нормальной женской фигуры живьем не видел уже лет 15...
IggyPop
09-07-2012, 02:03 PM
Только если я сама об этом просила. И то спрашивали, "зачем тебе эти фотки? Кому ты собралась их показывать?"
Спрашивали потому что обычно такая инициатива изходит от мужчин. Я бы тоже спросил. :)
Tiktak
09-07-2012, 02:06 PM
Я это видел много раз.
Бабе 40+ лет и красивая фигура. Но возраст заметен по лицу, шее, рукам если присмотрется. Нет может быть без морщин, но всё равно видно.
И это немного смешно и грустно когда она одевается как 18ти летняя девчонка. Это показывает недостаток класса, даже если одежда дорогая всё равно выглядит дешево. Видел много примеров.
это искючительно персональные преференцы...
кому и что нравится...
что уместно и что нет...
мне хороше в моей коже , люблю себя, муж любит до самозабвения, должно ли меня озадачивать мнение человека, присутствие которого в моей жизни - сплит момент?
Люди глупы, ограниченны, полны страхов и предрассудков...
Ни что не замедляет наше стремление к состоянию счастья, успеха, баланса, любви видин селф, чем собственные инсекьюритиз
IggyPop
09-07-2012, 02:12 PM
это искючительно персональные преференцы...
кому и что нравится...
что уместно и что нет...
мне хороше в моей коже , люблю себя, муж любит до самозабвения, должно ли меня озадачивать мнение человека, присутствие которого в моей жизни - сплит момент?
Люди глупы, ограниченны, полны страхов и предрассудков...
Ни что не замедляет наше стремление к состоянию счастья, успеха, баланса, любви видин селф, чем собственные инсекьюритиз
Абсолютно не должно.
Моё мнение не абсолютно даже для меня самого.
Кстати, заметь, абсолютно согласен с тобой :)
Yurcha
09-07-2012, 02:19 PM
Ни что не замедляет наше стремление к состоянию счастья, успеха, баланса, любви видин селф, чем собственные инсекьюритиз
Тика, ты так умно рассуждаешь, и в то же время осуждаешь толстых мексов жарящих бургеры на пляже. They are happy this way. Тебе это не понять как и мне не понять пожилых теток в коротких юбках.
IggyPop
09-07-2012, 02:20 PM
Тика, на вопрос о мясе ты не ответила.
Ваще давай рассказывай что ешь.
Yurcha
09-07-2012, 02:21 PM
Спрашивали потому что обычно такая инициатива изходит от мужчин. Я бы тоже спросил. :)
Значит мне попадались необычные мужчины )
Люди глупы, ограниченны, полны страхов и предрассудков.
хэллелуйа
их приятно игнорить
но на Ракоме иногда воцаряется полнейшая тишина
Tiktak
09-07-2012, 02:28 PM
Тика, ты так умно рассуждаешь, и в то же время осуждаешь толстых мексов жарящих бургеры на пляже. They are happy this way. Тебе это не понять как и мне не понять пожилых теток в коротких юбках.
я не осужала, а брифли сказала, что мне приятно смотреть на человекообразных людей...
если кому-то нравится жрать дерьмо и сидеть в Bоде как бегемоты в африке, то ко мне это не имеет никакого отношения и мой мозг не обязан получать удовольствия от лицезрения деформированных людей.
Я не родилась в америке и политическая коррэктрность мне абсолютно не присушша
PS.ты мне неинтересна... если тебе не трудно, не пиши... я абсолютно не понимаю твоей логики, но определенно чувствю неприязни...
IggyPop
09-07-2012, 02:36 PM
я не осужала, а брифли сказала, что мне приятно смотреть на человекообразных людей...
если кому-то нравится жрать дерьмо
.....
Вот тут я почти оскорбился, но сразу понял что под "дерьмом" ты не имеешь в виду пиво.
http://s.rimg.info/12ee9cf0a74f33d98fac4f433dca33cc.gif (http://smayliki.ru/smilie-32987655.html)
http://s19.rimg.info/258065f8d18f60d4135bc7f7fe79539a.gif (http://smayliki.ru/smilie-1233448455.html)
Yurcha
09-07-2012, 02:37 PM
я не осужала, а брифли сказала, что мне приятно смотреть на человекообразных людей...
если кому-то нравится жрать дерьмо и сидеть в Bоде как бегемоты в африке, то ко мне это не имеет никакого отношения и мой мозг не обязан получать удовольствия от лицезрения деформированных людей.
Я не родилась в америке и политическая коррэктрность мне абсолютно не присушша
PS.ты мне неинтересна... если тебе не трудно, не пиши... я абсолютно не понимаю твоей логики, но определенно чувствю неприязни...
У меня чувства на этом форуме только к Черри. Если мое мнение тебя задевает или оскорбляет -- поставь меня в игнор. Я не собираюсь ограничивать себя в свободе слова :116:
Tiktak
09-07-2012, 02:49 PM
У меня чувства на этом форуме только к Черри. Если мнение тебя задевает или оскорбляет -- поставь меня в игнор. Я не собираюсь ограничивать себя в свободе слова :116:
я не о том, что твое
ты - не логична, нормальный торопливый бапский ум...
что в голову стукнуло, то и написала... виртуальный мир все стерпит...
когда я читаю твои посты меня начинают терзать сомнения, что у меня русское компрехеншен не в порядке.
Антеймд и Ты - впринципе один и тот же виртуальный образ :111:
Yurcha
09-07-2012, 02:50 PM
Вот тут я почти оскорбился, но сразу понял что под "дерьмом" ты не имеешь в виду пиво.
http://s.rimg.info/12ee9cf0a74f33d98fac4f433dca33cc.gif (http://smayliki.ru/smilie-32987655.html)
http://s19.rimg.info/258065f8d18f60d4135bc7f7fe79539a.gif (http://smayliki.ru/smilie-1233448455.html)
Я бы сейчас не отказалась от вкусного бургера, с луком, помидором и холодного пива )
Yurikka
09-07-2012, 02:50 PM
Тика, ты так умно рассуждаешь, и в то же время осуждаешь толстых мексов жарящих бургеры на пляже. They are happy this way. Тебе это не понять как и мне не понять пожилых теток в коротких юбках.
если у тёток хорошие ноге то могут ходить хучь голыме.
Tiktak
09-07-2012, 02:55 PM
если у тёток хорошие ноге то могут ходить хучь голыме.
здоровое мужское рассуждение...:106:
Yurcha
09-07-2012, 02:55 PM
я не о том, что твое
ты - не логична, нормальный торопливый бапский ум...
что в голову стукнуло, то и написала... виртуальный мир все стерпит...
когда я читаю твои посты меня начинают терзать сомнения, что у меня русское компрехеншен не в порядке.
Антеймд и Ты - впринципе один и тот же виртуальный образ :111:
И это у меня нет логики?:239:
Reitarou
09-07-2012, 02:56 PM
В самом деле, почему бы пожилым теткам и не ходить в коротких юбках? Оне что потеть должны?
если у тёток хорошие ноге то могут ходить хучь голыме.
да не хучь
есле на улице тепло, тетки должны ходить голыме
красивые вафсякам случае
Yurcha
09-07-2012, 02:59 PM
если у тёток хорошие ноге то могут ходить хучь голыме.
Но в паранже )
IggyPop
09-07-2012, 03:06 PM
Но в паранже )
Тока на голове?
Yurcha
09-07-2012, 03:15 PM
Тока на голове?
Там где надо прикрыть недостатки )
sinad
09-07-2012, 03:25 PM
Там где надо прикрыть недостатки )
А мне нравится смотреть на пожилых подтянутых худеньких леди в коротких шортиках...намного больше,чем на пухленьких молодух в мини,у которых по бокам жир висит...:109:
У меня чувства на этом форуме только к Черри.
Юрча, Черри красивая девушка или не очень?
Yurcha
09-07-2012, 03:42 PM
Юрча, Черри красивая девушка или не очень?
she is so hot, you have no idea :182:
Aurbo
09-07-2012, 03:43 PM
А мне нравится смотреть на пожилых подтянутых худеньких леди в коротких шортиках...намного больше,чем на пухленьких молодух в мини,у которых по бокам жир висит...:109:
Пожилые это какие? Кому уже почти 30?Или,страшно сказать.сорок?
Aurbo
09-07-2012, 03:45 PM
Всем,кто тут рассуждает про" пожилых" и что им полагается носить - не доводите меня. А то я щас поставлю свои голые фото..А я вам не Тиктак,я мясо ем..и пиво,как мексы.
такшта...:192:
Aurbo
09-07-2012, 03:46 PM
she is so hot, you have no idea :182:
she is not real
Эка Невидаль
09-07-2012, 03:47 PM
Всем,кто тут рассуждает про" пожилых" и что им полагается носить - не доводите меня. А то я щас поставлю свои голые фото..А я вам не Тиктак,я мясо ем..и пиво,как мексы.
такшта...:192:
я тебя обожаю :111::111::111::111::111:
she is so hot, you have no idea :182:
А почему фотки не ставит?
Aurbo
09-07-2012, 03:48 PM
я тебя обожаю :111::111::111::111::111:
да,но у мея пока нету фоток...и некого попросить сделать...но я найду выход...
Aurbo
09-07-2012, 03:48 PM
А почему фотки не ставит?
потому что её в природе нет
потому что её в природе нет
Ты рвешь мне сердце..:117:
Yurcha
09-07-2012, 03:50 PM
she is not real
за...надоели атеисты :143:
Aurbo
09-07-2012, 03:50 PM
Ты рвешь мне сердце..:117:
нет, ну смотри - почему нету фоток? явно клон..
Aurbo
09-07-2012, 03:51 PM
за...надоели атеисты :143:
и Фомы неверующие...:143:
Tiktak
09-07-2012, 03:52 PM
Всем,кто тут рассуждает про" пожилых" и что им полагается носить - не доводите меня. А то я щас поставлю свои голые фото..А я вам не Тиктак,я мясо ем..и пиво,как мексы.
такшта...:192:
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaa:111:
Aurbo
09-07-2012, 03:52 PM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaa:111:
:115::115:
Tiktak
09-07-2012, 03:53 PM
потому что её в природе нет
аха... Сначала у Черри был Дантик...
они так кружились по форуму, так кружились...
Теперь У черии Есть Юрча.. ДЕ жА ВУ...
:106:
MariLi
09-07-2012, 03:54 PM
:115::115:
:130: давай напару!
Я тоже пожилая дама в шортиках!:115:
Yurcha
09-07-2012, 03:54 PM
А почему фотки не ставит?
если ты ещё до сих пор не видел ее фотки, значит ты не в ее вкусе :104:
sinad
09-07-2012, 03:55 PM
Пожилые это какие? Кому уже почти 30?Или,страшно сказать.сорок?
60-70...тут таких много...подтянутые,с аккуратными стрижками-в шоктиках и в кроссовках или ботинках для хайкинга ходят...глаз отдыхает...хотя полных намного больше...но я на них не смотрю...грустное...
Tiktak
09-07-2012, 03:56 PM
:115::115:
шас убираюсь в доме, жду Фотографа с работы...
зародился план.. штоб местные секса-нерва-социологи имели предмет фля филофлудлогии:106:
sinad
09-07-2012, 03:56 PM
......
Yurcha
09-07-2012, 03:56 PM
аха... Сначала у Черри был Дантик...
они так кружились по форуму, так кружились...
Теперь У черии Есть Юрча.. ДЕ жА ВУ...
:106:
Ну и язва же ты. Вот надо меня по больному месту ударить, да?:162:
MariLi
09-07-2012, 03:57 PM
60-70...тут таких много...подтянутые,с аккуратными стрижками-в шоктиках и в кроссовках или ботинках для хайкинга ходят...глаз отдыхает...хотя полных намного больше...но я на них не смотрю...грустное...
фух... пронесло:111:
Tiktak
09-07-2012, 03:58 PM
Ну и язва же ты. Вот надо меня по больному месту ударить, да?:162:
у меня память хорошая
Yurcha
09-07-2012, 03:58 PM
и Фомы неверующие...:143:
я - свидетель Иеговы :235:
Aurbo
09-07-2012, 03:58 PM
:130: давай напару!
Я тоже пожилая дама в шортиках!:115:
ну ты хотя бы худенькая ?или тоже мясо ешь?
Aurbo
09-07-2012, 04:00 PM
60-70...тут таких много...подтянутые,с аккуратными стрижками-в шортиках и в кроссовках или ботинках для хайкинга ходят...глаз отдыхает...хотя полных намного больше...но я на них не смотрю...грустное...:105:
понятно...постараюсь к 60-70 годам похудеть и переехать в Кали..а чё я,лысая?
Yurcha
09-07-2012, 04:01 PM
у меня память хорошая
Ну Дантик был ничё такой и с юмором, Черри любит таких
если ты ещё до сих пор не видел ее фотки, значит ты не в ее вкусе :104:
:117:
Всем,кто тут рассуждает про" пожилых" и что им полагается носить - не доводите меня. А то я щас поставлю свои голые фото..А я вам не Тиктак,я мясо ем..и пиво,как мексы.
такшта...:192:
Змия, мы тя и так любим, палюбасу
такшта тибе в виде исключения можна ходить в парадке
в сапожках хромавых
Dima424
09-07-2012, 04:03 PM
......
а что тут было?
sinad
09-07-2012, 04:04 PM
понятно...постараюсь к 60-70 годам похудеть и переехать в Кали..а чё я,лысая?
Для не очень худеньких есть удлиненные шортики :235:
Yurcha
09-07-2012, 04:07 PM
:117:
Ну что тебе сказать, Дантик с Ахимасом ее видели :116:
sinad
09-07-2012, 04:08 PM
а что тут было?
Дабл пост...
Dima424
09-07-2012, 04:10 PM
Дабл пост...
фух... я думал форку пропустил...
Ну что тебе сказать, Дантик с Ахимасом ее видели :116:
Даже не буду спрашивать насколько близко..:102:
MariLi
09-07-2012, 04:11 PM
ну ты хотя бы худенькая ?или тоже мясо ешь?
канешно!
худенькой вообще-то не назовёшь, меня много...
ты что не помнишь меня на доске?
Yurcha
09-07-2012, 04:12 PM
Даже не буду спрашивать насколько близко..:102:
Сися, давай ревновать вместе )
Aurbo
09-07-2012, 04:13 PM
Змия, мы тя и так любим, палюбасу
такшта тибе в виде исключения можна ходить в парадке
в сапожках хромавых
у нас ботинки к парадной форме
Sarochka
09-07-2012, 04:13 PM
ого, какая марили толстая!!!! убери фотку сейчас же!
Aurbo
09-07-2012, 04:14 PM
Для не очень худеньких есть удлиненные шортики :235:
точно - брючки - капри. Тогда не буду худеть.
у нас ботинки к парадной форме
чорные такие выше колена, да?
и юпка такая кожаная блестящая да? ваптяшку
мичтаит
MariLi
09-07-2012, 04:15 PM
ого, какая марили толстая!!!! убери фотку сейчас же!
ладна!:111:
у меня ещё такая есть, пойдёть?
Aurbo
09-07-2012, 04:16 PM
ого, какая марили толстая!!!! убери фотку сейчас же!
Щас спросят - сколько времени она проводит в занятиях серфингом и скажут,что им такя жена не нужна.
И про духовность добавят...дамы ,которые в спортазале были последний раз на уроке физкультуры ..в прошлом веке.
не там на доске очень намана
япф (зажымаит сибе рот)
Aurbo
09-07-2012, 04:17 PM
ладна!:111:
подожди - щас спросят,а сколько времени ты проводишь в спортазале, и как это отражается на семье...и как ты можешь...
Dima424
09-07-2012, 04:17 PM
мда...
sinad
09-07-2012, 04:17 PM
ладна!:111:
Не слушай Сарочку....фотка-классная :182:
Dima424
09-07-2012, 04:19 PM
а давайте, это... еще на кого-нибудь посмотрим?
MariLi
09-07-2012, 04:19 PM
подожди - щас спросят,а сколько времени ты проводишь в спортазале, и как это отражается на семье...и как ты можешь...
о! интервью ?
Как в том колхозе?
Dima424
09-07-2012, 04:20 PM
о! интервью ?
Как в том колхозе?
А глаза то какие выразительные на фотке....
Yurcha
09-07-2012, 04:20 PM
Не слушай Сарочку....фотка-классная :182:
В коем то веке Сарочка решила пошутить, и сразу "не слушай"...
Aurbo
09-07-2012, 04:21 PM
чорные такие выше колена, да?
и юпка такая кожаная блестящая да? ваптяшку
мичтаит
нет, вот такие:
http://www.armynavydeals.ca/products/main/large/CFbootsN.jpg
MariLi
09-07-2012, 04:22 PM
А глаза то какие выразительные на фотке....
на той што со спины?
Сися, давай ревновать вместе )
К прошлому? Гиблый путь..
Чего тебе ревновать? Надо сесть да приехать..
Aurbo
09-07-2012, 04:23 PM
о! интервью ?
Как в том колхозе?
Вчера Квонти выставил фоту - атлет, исключительная мускулатура, так его объявили бездуховным качком...вот так вота...
sinad
09-07-2012, 04:24 PM
В коем то веке Сарочка решила пошутить, и сразу "не слушай"...
Та знаю я,что она пошутила)) фото красивое и фигурка ладненькая :130:
нет, вот такие:
практичьна
MariLi
09-07-2012, 04:26 PM
Вчера Квонти выставил фоту - атлет, исключительная мускулатура, так его объявили бездуховным качком...вот так вота...
да ладно! у меня выпуклости на пару размеров поменьше чем у Кванти, может и пронесёт...
Та знаю я,что она пошутила)) фото красивое и фигурка ладненькая :130:
Да, Мария деваха зачетная..:238:
Dima424
09-07-2012, 04:27 PM
на той што со спины?
ага...
sinad
09-07-2012, 04:27 PM
Вчера Квонти выставил фоту - атлет, исключительная мускулатура, так его объявили бездуховным качком...вот так вота...
По мне так он-красив как Аполлон :238:
Cherry29
09-07-2012, 04:29 PM
К прошлому? Гиблый путь..
Чего тебе ревновать? Надо сесть да приехать..
Для этого надо очень сильно хотеть..
она ж меня так сильно не хочет..:117:
Для этого надо очень сильно хотеть..
она ж меня так сильно не хочет..:117:
Может она боится отказа?:116:
Dima424
09-07-2012, 04:30 PM
Для этого надо очень сильно хотеть..
она ж меня так сильно не хочет..:117:
Черя, покажЫ свою фотку...
Tiktak
09-07-2012, 04:34 PM
Вчера Квонти выставил фоту - атлет, исключительная мускулатура, так его объявили бездуховным качком...вот так вота...
интересно знать кто обвинил и на какой почве?
Dima424
09-07-2012, 04:35 PM
интересно знать кто обвинил и на какой почве?
у нас все в чем то виноваты...
Sarochka
09-07-2012, 04:38 PM
интересно знать кто обвинил и на какой почве?
диванные качкИ-интеллехтуалы :197:
sinad
09-07-2012, 04:38 PM
у нас все в чем то виноваты...
Типо-а ты почему без шапки?:105:
Dima424
09-07-2012, 04:42 PM
Типо-а ты почему без шапки?:105:
ну тыж знаешь.... короче, я пошел пЫть.... не теряйте меня...
Tiktak
09-07-2012, 04:43 PM
ну тыж знаешь.... короче, я пошел пЫть.... не теряйте меня...
телефон не потеряй
Yurcha
09-07-2012, 04:43 PM
Может она боится отказа?:116:
Я не знаю ее адрес)
Aurbo
09-07-2012, 04:43 PM
интересно знать кто обвинил и на какой почве?
я полагаю,из зависти. Здесь, в фото, и отдельная тема - Свинка открыла.
Aurbo
09-07-2012, 04:44 PM
диванные качкИ-интеллехтуалы :197:
за последние десять лет ничего тяжелее ложки в руках не держали
Yurcha
09-07-2012, 04:44 PM
Для этого надо очень сильно хотеть..
она ж меня так сильно не хочет..:117:
А ещё я не хотела быть твоим facebook friend. Извини меня, Черри, что я проигнорировала твое приглашение :117:
тетки, карочи такая байда
нимагу встать со стула
может возьметесь вчетвером, донесете до койки?
здесь недалеко, метра полтора фсево
sinad
09-07-2012, 04:47 PM
телефон не потеряй
Сам-не потеряйся :108:
sinad
09-07-2012, 04:49 PM
я полагаю,из зависти. Здесь, в фото, и отдельная тема - Свинка открыла.
Не Изольда?:235:
Aurbo
09-07-2012, 04:49 PM
Не Изольда?:235:
щас посмотрю
sinad
09-07-2012, 04:52 PM
тетки, карочи такая байда
нимагу встать со стула
может возьметесь вчетвером, донесете до койки?
здесь недалеко, метра полтора фсево
Сваливаешься со стула на пол и ползешь...и ползешь...а мы тебя поддержим...морально....:115::115::115::115:
Aurbo
09-07-2012, 04:53 PM
точно Изольда, сорри
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5828793&postcount=1
Эка Невидаль
09-07-2012, 04:56 PM
канешно!
худенькой вообще-то не назовёшь, меня много...
ты что не помнишь меня на доске?
не, ну что за дела? кликаю на картинку, а мне пишут свяжитесь с администрацией! :162:
администрация! откройте мне ссылку, я хочу посмотреть на красивую Мери Ли!
MariLi
09-07-2012, 05:03 PM
не, ну что за дела? кликаю на картинку, а мне пишут свяжитесь с администрацией! :162:
администрация! откройте мне ссылку, я хочу посмотреть на красивую Мери Ли!
:111:
Reitarou
09-07-2012, 05:05 PM
:111:
А где Марили?
sinad
09-07-2012, 05:20 PM
А где Марили?
Смыло....а така гарна дивчина была...:106:
Tiktak
09-07-2012, 05:32 PM
ну на чем порешили...
надо платие выбирать...
зашла в шкапчик...и засомневалась...
Вспомнила одночогава ЧебураШКУ почему-то
Tiktak
09-07-2012, 05:34 PM
тетки, карочи такая байда
нимагу встать со стула
может возьметесь вчетвером, донесете до койки?
здесь недалеко, метра полтора фсево
хошь я тебе сваю фотку-целебную на фоне восходяшей голубузны неба покажу, у тебя наверняка появятся силы:106:
Сиамчик
09-07-2012, 05:36 PM
ну на чем порешили...
надо платие выбирать...
зашла в шкапчик...и засомневалась...
Вспомнила одночогава ЧебураШКУ почему-то
:237:
NataliaLA
09-07-2012, 05:38 PM
не, ну что за дела? кликаю на картинку, а мне пишут свяжитесь с администрацией! :162:
администрация! откройте мне ссылку, я хочу посмотреть на красивую Мери Ли!
Просто фото уже удалено с сервера хозяином :250:
Tiktak
09-07-2012, 05:44 PM
:237:
незнаю чо теперь делать...
Эка Невидаль
09-07-2012, 05:51 PM
Просто фото уже удалено с сервера хозяином :250:
Нет, Наташ, когда я кликала, фото еще было на месте (миниатюра) :119:
и вообще, если делаю клик на вложение, меня всегда отправляют к администратору :118:
NataliaLA
09-07-2012, 05:57 PM
Похоже у тебя настройки были не правильные. Я кое что изменила. Проверь, когда будет возможность.
Эка Невидаль
09-07-2012, 06:05 PM
Мери Ли, ты куда делась, сия пучина поглотила тебя? :153:
Похоже у тебя настройки были не правильные. Я кое что изменила. Проверь, когда будет возможность.
Наташа, спасибо! "утонувшая" Мери Ли открылась! :238:
NataliaLA
09-07-2012, 06:12 PM
Мери Ли, ты куда делась, сия пучина поглотила тебя? :153:
Наташа, спасибо! "утонувшая" Мери Ли открылась! :238:
У тебя VCard вложения были отключены. :116:
Ты запретила сама загрузку vCard ;)
Эка Невидаль
09-07-2012, 06:15 PM
У тебя VCard вложения были отключены. :116:
Ты запретила сама загрузку vCard ;)
глупая была, молодая... исправлюсь :250:
Dima424
09-07-2012, 06:21 PM
Сам-не потеряйся :108:
собутыльников еще ждать, а я весь надухаренный бритый уже.... эх...
Милька
09-07-2012, 06:28 PM
собутыльников еще ждать, а я весь надухаренный бритый уже.... эх...
для собутыльника?
:235:
Whoever
09-07-2012, 06:33 PM
для собутыльника?
:235:
успех в жизни приходит тогда, когда бреешься не только для девушки или собутыльников-но и для себя:)
Tiktak
09-07-2012, 06:38 PM
успех в жизни приходит тогда, когда бреешься не только для девушки или собутыльников-но и для себя:)
успех в пятницу вечером, перед рандэву...
или успех в глобально-филосовском срезе?
малчику знаете скольо лет?
Cherry29
09-07-2012, 06:40 PM
А ещё я не хотела быть твоим фацебоок фриенд. Извини меня, Черри, что я проигнорировала твое приглашение :117:
Я не успела сказать тебе -да..
я же не сижу 24 часа в сутки на ФБ)
NataliaLA
09-07-2012, 06:43 PM
Я не успела сказать тебе -да..
я же не сижу 24 часа в сутки на ФБ)
Где же ты теперь? В контакте? :111:
Cherry29
09-07-2012, 06:44 PM
Где же ты теперь? В контакте? :111:
Только тут)
NataliaLA
09-07-2012, 06:45 PM
Только тут)
Слава богу :130:
Сиамчик
09-07-2012, 06:46 PM
СМС от воспитанной жены : " МАТОМ ТЕБЯ ПРОШУ... ИДИ ДОМОЙ"
Dima424
09-07-2012, 07:08 PM
для собутыльника?
:235:
завидуешь?
Dima424
09-07-2012, 07:09 PM
успех в жизни приходит тогда, когда бреешься не только для девушки или собутыльников-но и для себя:)
:239: эт только когда чесатся начинает?
Dima424
09-07-2012, 07:11 PM
Я не успела сказать тебе -да..
я же не сижу 24 часа в сутки на ФБ)
я уже начал тебе на Лексус копить.... ты какой хочешь?
Dima424
09-07-2012, 07:12 PM
успех в пятницу вечером, перед рандэву...
или успех в глобально-филосовском срезе?
малчику знаете скольо лет?
а я все жду...
Cherry29
09-07-2012, 07:17 PM
я уже начал тебе на Лексус копить.... ты какой хочешь?
Чё вдруг?:239:
Dima424
09-07-2012, 07:19 PM
Чё вдруг?:239:
фотку хачу....
Cherry29
09-07-2012, 07:22 PM
фотку хачу....
Ну хорошо,копи..
я хочу Lexus es 350 2013 (white):1:
Dima424
09-07-2012, 07:26 PM
Ну хорошо,копи..
я хочу Лехус ес 350 2013 (щхите):1:
так, по 20 в неделю откладывая, это по тыще в год... лет через 10 как раз [Lexus es 350 2013 (white)] будет стоить тыщ 10.... по рукам....
Cherry29
09-07-2012, 07:30 PM
так, по 20 в неделю откладывая, это по тыще в год... лет через 10 как раз [Lexus es 350 2013 (white)] будет стоить тыщ 10.... по рукам....
:169:
:1:
Yurcha
09-07-2012, 07:42 PM
Я не успела сказать тебе -да..
я же не сижу 24 часа в сутки на ФБ)
Я тоже, но сообщения оттуда ко мне регулярно приходят на телефон )
Yurcha
09-07-2012, 07:47 PM
Я не успела сказать тебе -да..
я же не сижу 24 часа в сутки на ФБ)
Ахимасу ты отвечаешь моментально. Помню спросила его что-то о тебе, через 2 минуты пришел ответ от тебя к нему и от него ко мне. Я злопамятная:235:
Cherry29
09-07-2012, 07:49 PM
Ахимасу ты отвечаешь моментально. Помню спросила его что-то о тебе, через 2 минуты пришел ответ от тебя к нему и от него ко мне. Я злопамятная:235:
Какая ты у меня ревнивая:1:
Эка Невидаль
09-07-2012, 07:50 PM
фотки чьи нибудь будут или нет? :235:
Yurcha
09-07-2012, 07:53 PM
Какая ты у меня ревнивая:1:
:114:
Yurcha
09-07-2012, 08:14 PM
Ну хорошо,копи..
я хочу Lexus es 350 2013 (white):1:
LoL, мой iPhone автоматически набрал номер телефона 350-2013 )
Cherry29
09-07-2012, 08:25 PM
LoL, мой iPhone автоматически набрал номер телефона 350-2013 )
:184:
IggyPop
09-07-2012, 08:27 PM
ваще я надеюсь что Тика на меня не обиделась...
Kapitula
09-07-2012, 08:28 PM
ваще я надеюсь что Тика на меня не обиделась...
что ты ей сказал?
( чтоп не перечитывать все)
IggyPop
09-07-2012, 08:32 PM
что ты ей сказал?
( чтоп не перечитывать все)
Да собственна ничего. Просто высказал своё общее мнение насчёт стиля одежды некоторых женщин. Она по-моему приняла это в свой счёт. :(
Serge7
09-07-2012, 08:39 PM
Какая ты у меня ревнивая
:114:
:184: Девочки, давно хотел спросить вас.. А Вы это ... правда - "Ле+++", или шутите..? )) :250: Спасибо за открытый и расскрепощённый ответ! ) :197: :110:
Kapitula
09-07-2012, 08:44 PM
Да собственна ничего. Просто высказал своё общее мнение насчёт стиля одежды некоторых женщин. Она по-моему приняла это в свой счёт. :(
от змея, хоть и блондинка
Cherry29
09-07-2012, 08:52 PM
Девочки, давно хотел спросить вас.. А Вы это ... правда - "Ле+++", или шутите..? )) :250: Спасибо за открытый и расскрепощённый ответ! ) :197: :110:
Млин,ну наконец-то..
я думаю когда ты спросишь..:1:
реднек
09-07-2012, 11:02 PM
Они?
http://psp-fans.net/uploads/oldnews/3107bf9a4.jpg
У этих слишком добродушные лица. Нет, карелы - суровее.
Dima424
09-08-2012, 10:19 AM
телефон не потеряй
какая то падла мне всю ночь названивала....
Quanty
09-08-2012, 11:43 AM
Вчера Квонти выставил фоту - атлет, исключительная мускулатура, так его объявили бездуховным качком...вот так вота...
я поэтому поводу уехал из сша. и фото все сейчас удалю. :239:
Ne-Blondinka
09-08-2012, 11:48 AM
это ж надо так близко к сердцу воспринимать русский форум, чтоб из-за него уехать из США
Izolda
09-08-2012, 11:48 AM
я поэтому поводу уехал из сша. и фото все сейчас удалю. :239:
не, хоть одно оcтaвь. Пусть филологи повесятся от зависти.
Эка Невидаль
09-08-2012, 11:49 AM
я поэтому поводу уехал из сша. и фото все сейчас удалю. :239:
вот у кого чувство юмора хорошее! :182:
Izolda
09-08-2012, 11:50 AM
это ж надо так близко к сердцу воспринимать русский форум, чтоб из-за него уехать из США
а вот у кого начисто отсутствует чувство юмора..........
Дженни
09-08-2012, 12:31 PM
фото все сейчас удалю. :239:
DON'T :223::223::223::223::223:
Tiktak
09-08-2012, 12:55 PM
я поэтому поводу уехал из сша. и фото все сейчас удалю. :239:
удаляй, надоело уже что ты спот лайт занял,
так титьки твои не увидела...
Reitarou
09-08-2012, 01:38 PM
Не понял, дамы свои фотки выкладывать не собираюцца больше? Одни слова, графики побольше... :235:
Thomas
09-08-2012, 01:46 PM
Сиамка, только не ври, что тебе не пофиг комменты какого-то чувага в Сиэтле...
ПОкажи нам лучче фоты ахренительной красоты... красные калготачки с бирьюзовым платецом :235:
Сиамкин низ
http://site-for-girls.ru/wp-content/uploads/2009/12/img8-3.jpg
Дженни
09-08-2012, 01:55 PM
а вот сходила в спа - теперь стыдно, что я снабина
еще небось хаускипера на дом вызываешь :239:
sinad
09-08-2012, 03:03 PM
еще небось хаускипера на дом вызываешь :239:
Это вообще уже-ни в какие ворота...:235:
Aurbo
09-08-2012, 03:09 PM
я поэтому поводу уехал из сша. и фото все сейчас удалю. :239:
ой,а куда ты уехал? Надо туда,где нет интернета.
А фото зря удалил - пусть ИМ стыдно будет...
sinad
09-08-2012, 03:20 PM
ой,а куда ты уехал? Надо туда,где нет интернета.
А фото зря удалил - пусть ИМ стыдно будет...
И нам-радость :238:
Aurbo
09-08-2012, 03:22 PM
И нам-радость :238:
:111:
sinad
09-08-2012, 03:23 PM
:111:
:250:
Дженни
09-08-2012, 04:23 PM
Это вообще уже-ни в какие ворота...:235:
инигавари кума....:279:
Tiktak
09-08-2012, 05:12 PM
еще небось хаускипера на дом вызываешь :239:
нет, мне неприятно присутствие посторонних людей в моем приватном мире
Дженни
09-08-2012, 06:00 PM
нет, мне неприятно присутствие посторонних людей в моем приватном мире
а ! а я вызывала, было дело