PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 [468] 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Птиц
09-07-2012, 09:46 AM
а, это собаки такие

похожи на лаек

Sarochka
09-07-2012, 09:48 AM
Их немного осталось в Карелии. Если не ошибаюсь они родичи финов.

мне просто слово понравилось - "карел"
кстати, а как правильно? или это правильно?

Dova
09-07-2012, 09:50 AM
по-моему, правильно кОрел
но живут в Карелии

Sukhodrishev
09-07-2012, 09:53 AM
Ещё есть девушка на одном форуме с таким ником - Карела :122: Ужасно вредная :111:

Брюнетко
09-07-2012, 09:53 AM
Это как криворожцы и криворожыцы
в запорожье - запорожцы
а в карелии карели
че смешнога то? :238:

Sukhodrishev
09-07-2012, 09:54 AM
А вообще-то - это северный народ, со своей специфической культурой/языком. Феропонт прав - их мало осталось

Эка Невидаль
09-07-2012, 09:55 AM
мне просто слово понравилось - "карел"
кстати, а как правильно? или это правильно?

да, это правильно - карелы (нациянальнась такая)

Sukhodrishev
09-07-2012, 09:55 AM
Это как криворожцы и криворожыцы
в запорожье - запорожцы
а в карелии карели
че смешнога то? :238:

Ещё Жлобин есть - прикинь как местных жителей называть :120:

Miguel_Cordona
09-07-2012, 09:57 AM
Их немного осталось в Карелии. Если не ошибаюсь они родичи финов.

Это те которые варяги?
Я слышал что варягов, их еще называют мурмяне.
но не знаю как на самом деле.

Но там кажется в таких северных местах, в Финляндии тусуются саамские племена.
Да и самоназвание Финляндии - "Суоми". Похожее слово.

Брюнетко
09-07-2012, 09:57 AM
Ещё Жлобин есть - прикинь как местных жителей называть :120:

жлобинцы? :235:

Dova
09-07-2012, 09:58 AM
Это как криворожцы и криворожыцы
в запорожье - запорожцы
а в карелии карели
че смешнога то? :238:

не карели
а корелы и...корелки ? :238:

Брюнетко
09-07-2012, 09:59 AM
не карели
а корелы и...корелки ? :238:

это национальность
а я по месту жительства
как москва - москвич

Dova
09-07-2012, 10:01 AM
Коре́ла — древнее прибалтийско-финское племя.

Каре́лы (общее самоназвание — карельск. карялаиžет[11]) — финно-угорский народ

..о.всякие есть
Но они родственники, я не сомневаюсь
викпедия сказала ))

Dova
09-07-2012, 10:03 AM
это национальность
а я по месту жительства
как москва - москвич

я знаю
поэтому и думала, что через "о".
слышала, они себя так называли

...дооолго буууудет...Каарелия сниииится...
/песня/

Брюнетко
09-07-2012, 10:03 AM
я знаю
поэтому и думала, что через "о".
слышала, они себя так называли

...дооолго буууудет...Каарелия сниииится...
/песня/

у меня родня в ивановской области
так там у них все через О

Sukhodrishev
09-07-2012, 10:04 AM
жлобинцы? :235:

А, простите, кхм.....как насчет Жида́чіва? :238:

Dova
09-07-2012, 10:05 AM
у меня родня в ивановской области
так там у них все через О

здрасте
от Иваново до Карелии- сто верст.... три дня полем три дня лесом
В Карелии не окают, кстати. скорее - акают
но на распев ))

Sukhodrishev
09-07-2012, 10:07 AM
здрасте
от Иваново до Карелии- сто верст.... три дня полем три дня лесом
В Карелии не окают, кстати. скорее - акают
но на распев ))

Так у них же вообще свой язык, нет? Правда, не уверен насколько он хорошо сохранился

Rodent
09-07-2012, 10:08 AM
жлобинцы? :235:

Там таки жлобинцы.
А вот в Витебске зато - витеБЛЯне )))

Dova
09-07-2012, 10:09 AM
Так у них же вообще свой язык, нет? Правда, не уверен насколько он хорошо сохранился

да, есть свой
но по-русски хорошо разговаривают :)

/я все не знаю.в Карелии так, проездом))
но- часто /

Dova
09-07-2012, 10:10 AM
ужас, какой у тебя ник
посмотрела , кому отвечала
Пост, что ли, стереть ...? :121:

Sukhodrishev
09-07-2012, 10:11 AM
да, есть свой
но по-русски хорошо разговаривают :)

/я все не знаю.в Карелии так, проездом))
но- часто /

Те, кого я видел, болтали между собой по-русски - хотя, конечно, "за всех" карел сказать не могу

Dova
09-07-2012, 10:14 AM
ну и что, что из фильма
там были и благозвучные фамилии )))))))))))))

Sukhodrishev
09-07-2012, 10:15 AM
ну и что, что из фильма
там были и благозвучные фамилии )))))))))))))

Уж больно персонаж яркий :238:

Sukhodrishev
09-07-2012, 10:15 AM
ну и что, что из фильма
там были и благозвучные фамилии )))))))))))))

Остальные фамилии там были не намного благозвучней :250:

Dova
09-07-2012, 10:17 AM
...:250:

лол
ты как девочка ...))))

Брюнетко
09-07-2012, 10:19 AM
Там таки жлобинцы.
А вот в Витебске зато - витеБЛЯне )))

витебцы :)

Эка Невидаль
09-07-2012, 10:21 AM
витебцы :)

витеблюки :235:

Rodent
09-07-2012, 10:22 AM
витебцы :)
я серьезно - витебляне оне

Sukhodrishev
09-07-2012, 10:22 AM
витеблюки :235:

По-моему все-таки витебцы

Sukhodrishev
09-07-2012, 10:23 AM
лол
ты как девочка ...))))

стесняюС

Rodent
09-07-2012, 10:23 AM
По-моему все-таки витебцы

нет такого слова

Tiktak
09-07-2012, 10:23 AM
ода сука поставила фотографию...
все ла-ла-ла да ла-ла-ла

Эка Невидаль
09-07-2012, 10:23 AM
ага, яндекс говорит что витебляне :114:

Sukhodrishev
09-07-2012, 10:24 AM
нет такого слова

Хм, по-моему ты права

Dova
09-07-2012, 10:24 AM
ода сука поставила фотографию...
все ла-ла-ла да ла-ла-ла

потому что она всего одна на форуме
остальные- девочки-препевочки..ла-ла-ла

Эка Невидаль
09-07-2012, 10:24 AM
ода сука поставила фотографию...
все ла-ла-ла да ла-ла-ла

ну вот представь щас я поставлю фоту, ты скажешь: вторая сука поставила фотографию :111:

Tiktak
09-07-2012, 10:25 AM
Например мне любопытно посмотреть в лицо Мисью Сухадришшева:235:

Dova
09-07-2012, 10:25 AM
ну вот представь щас я поставлю фоту, ты скажешь: вторая сука поставила фотографию :111:

не поддавайся на провокацию :235:

Tiktak
09-07-2012, 10:26 AM
ну вот представь щас я поставлю фоту, ты скажешь: вторая сука поставила фотографию :111:
стафь...
сука - в моем лексиконе очень доброе и уважительное слово...
не называть же людей форунмьяне

Tiktak
09-07-2012, 10:27 AM
не поддавайся на провокацию :235:
Дова...
не мешай:106:

Эка Невидаль
09-07-2012, 10:27 AM
не поддавайся на провокацию :235:

мое слово тверже гороху! :144:

Rodent
09-07-2012, 10:28 AM
ага, яндекс говорит что витебляне :114:


Хм, по-моему ты права - http:...

а вы думали, я шутки шучу?
Проверяльщики, епт...:197:

Dova
09-07-2012, 10:28 AM
Дова...
не мешай:106:

да
пора делом занятся
...много не пишите (с) ))))))

Miguel_Cordona
09-07-2012, 10:30 AM
витеблюки :235:

Это из разряда:
- Как называются люди которые живут вдоль Дона?
- По-Донки
:111: :237:

Rodent
09-07-2012, 10:31 AM
да
пора делом занятся


кстати да...

Tiktak
09-07-2012, 10:34 AM
да
пора делом занятся
...много не пишите (с) ))))))
я пошла сматреть полуголых людей на пляже... зрелише надо сказать не из приятных...
но!... русских из толпы сразу заметно... приятно, другие они какие-то... более размеренные в их движениях, женшины и девочки часто красивы и грейсфул....
но в основном жители пампасом, мауглиз и старперы с Канады

Rodent
09-07-2012, 10:43 AM
я пошла сматреть полуголых людей на пляже... зрелише надо сказать не из приятных...
но!... русских из толпы сразу заметно... приятно, другие они какие-то... более размеренные в их движениях, женшины и девочки часто красивы и грейсфул....
но в основном жители пампасом, мауглиз и старперы с Канады

Хочешь посмотреть на русских в спидоз - приезжай на брайтон.))

IggyPop
09-07-2012, 10:45 AM
я пошла сматреть полуголых людей на пляже... зрелише надо сказать не из приятных...
но!... русских из толпы сразу заметно... приятно, другие они какие-то... более размеренные в их движениях, женшины и девочки часто красивы и грейсфул....
но в основном жители пампасом, мауглиз и старперы с Канады

Тика, нельзя же быть такой самовлюблённой. Поскромнее надо, ты подумай что от рокового дня тебе тож не уйти как и нам всем не смотря на диеты и на кремы с аэробикой.

Tiktak
09-07-2012, 10:47 AM
Хочешь посмотреть на русских в спидоз - приезжай на брайтон.))
нехачу....
низачто...
:106:

Tiktak
09-07-2012, 10:51 AM
Тика, нельзя же быть такой самовлюблённой. Поскромнее надо, ты подумай что от рокового дня тебе тож не уйти как и нам всем не смотря на диеты и на кремы с аэробикой.
я не самовлюбленная кстати...
меня даже напрягает, когда посторонние люди делают мне комплименты или откровенно любуются...
я же не говорю, что красота физическая - самая важная характеристика в человеке...
хорошо, конечно, что ты мне такое сказал,
но почему-то у меня совершенно неразвито чувство сострадания к тем кто по каким-то причинам не совсем удовлетворен их внешностью...


PS. крем их Холл Фудс за 10 долларов .
Диета одна - на ем мясо
Иога - на собственном балконе, так шта никакого гламура:111:

Rodent
09-07-2012, 10:59 AM
нехачу....
низачто...
:106:я, кстати, удивляюсь, где они их тут берут...ИЛи это запасы с родины...))

Tiktak
09-07-2012, 11:02 AM
я, кстати, удивляюсь, где они их тут берут...ИЛи это запасы с родины...))
на ибее наверное покупают...
или им родственники шлют...
уверенна, что в Бпуклине есть магазин Спорт товары:111:

Miguel_Cordona
09-07-2012, 11:03 AM
Тика, нельзя же быть такой самовлюблённой. Поскромнее надо, ты подумай что от рокового дня тебе тож не уйти как и нам всем не смотря на диеты и на кремы с аэробикой.

Игги, согласен ли ты с тем что самый первый человек кторого надо любить,
это тот который всегда с тобой? Т.е. лично тот кем являешься сам.
Я думаю что это необходимое условие без которого нельзя полюбить других.
:117:

Брюнетко
09-07-2012, 11:15 AM
на ибее наверное покупают...
или им родственники шлют...
уверенна, что в Бпуклине есть магазин Спорт товары:111:

а они там ржут над нами
как можна в таких панталонах купаться

IggyPop
09-07-2012, 11:16 AM
я не самовлюбленная кстати...
меня даже напрягает, когда посторонние люди делают мне комплименты или откровенно любуются...
я же не говорю, что красота физическая - самая важная характеристика в человеке...
хорошо, конечно, что ты мне такое сказал,
но почему-то у меня совершенно неразвито чувство сострадания к тем кто по каким-то причинам не совсем удовлетворен их внешностью...


PS. крем их Холл Фудс за 10 долларов .
Диета одна - на ем мясо
Иога - на собственном балконе, так шта никакого гламура:111:

Тика, яж тебя не троллю. :) Ты мужику своему сильно нравишься вот он и нафоткал тебя в разных позах. Ты этими фотками форумских баб до исступления доводишь. :)

Если не хочешь чтобы мужики на тебя "любовались" одень юпку на пару инчей длиннее, чай не пятнацать лет уже а MILF. Тож красиво будет и с классом. (как будто ты сама не знаешь)

Кстати о мясе - ты какое мясо не ешь? красное или никакое включая куриную грудинку?

IggyPop
09-07-2012, 11:20 AM
Игги, согласен ли ты с тем что самый первый человек кторого надо любить,
это тот который всегда с тобой? Т.е. лично тот кем являешься сам.
Я думаю что это необходимое условие без которого нельзя полюбить других.
:117:
Согласен. Но есть разные степени и проявления самовлюблённости.

sinad
09-07-2012, 11:23 AM
я серьезно - витебляне оне

Витебчане...(Вiцябчане) :117:

Rodent
09-07-2012, 11:23 AM
а они там ржут над нами
как можна в таких панталонах купаться

я принципиально не против спидоз.
Вопрос в том - на что их натягивают...Если красивая атлетическая фиура - ради бога.
Но тут в них такие дирижабли рассекают...., лучше б там были панталоны..

Брюнетко
09-07-2012, 11:24 AM
я принципиально не против спидоз.
Вопрос в том - на что их натягивают...Если красивая атлетическая фиура - ради бога.
Но тут в них такие дирижабли рассекают...., лучше б там были панталоны..

слушай, тут даже на маленьких детей ети парашюты натягивают

Rodent
09-07-2012, 11:24 AM
Витебчане...(Вiцябчане) :117:

віцябляне

sinad
09-07-2012, 11:33 AM
віцябляне

Там где я жила жителя Витебска называют-Витебчанин....Не у всех компьютеры есть,чтоб посмотреть,как правильно называть надо было...:106:

Tiktak
09-07-2012, 11:34 AM
Согласен. Но есть разные степени и проявления самовлюблённости.
опиши степени...
:238:

IggyPop
09-07-2012, 11:36 AM
опиши степени...
:238:

Это не было в твою сторону. Лучше ответь на вопрос о диете.

Rodent
09-07-2012, 11:48 AM
Там где я жила жителя Витебска называют-Витебчанин....Не у всех компьютеры есть,чтоб посмотреть,как правильно называть надо было...:106:

Там, где я жила, тоже называли, как хотели, но нас в школе учили, как правильно надо называть.
и в телевизоре, кстати, тоже

Sarochka
09-07-2012, 12:34 PM
где фотки, форумчяне?

Reitarou
09-07-2012, 12:43 PM
Глухая турбаза. Где туристов не было видно пару недель никаких. Очень глухая. Суровая северная природа и немногословные карелы.
Они?
http://psp-fans.net/uploads/oldnews/3107bf9a4.jpg

Yurcha
09-07-2012, 01:01 PM
Тика, яж тебя не троллю. :) Ты мужику своему сильно нравишься вот он и нафоткал тебя в разных позах. Ты этими фотками форумских баб до исступления доводишь. :)

Обычно мужики предпочитают не фоткать в разных позах баб которые им нравятся, а факать )

Yurcha
09-07-2012, 01:08 PM
но почему-то у меня совершенно неразвито чувство сострадания к тем кто по каким-то причинам не совсем удовлетворен их внешностью...

Так смешно наблюдать как у некоторых теток ботокс от злости по лицу расплывается при виде толстушек :122:

Tiktak
09-07-2012, 01:11 PM
Так смешно наблюдать как у некоторых теток ботокс от злости по лицу расплывается при виде толстушек :122:
ты это видела потому-что ты толстая или потому-что у тебя ботокс?
или обозреватель?

Dova
09-07-2012, 01:13 PM
Они?
хттп://псп-фанс.нет/уплоадс/олднещс/3107бф9а4.йпг

корюшку ловят ....:121:

Tiktak
09-07-2012, 01:19 PM
Тика, яж тебя не троллю. :) Ты мужику своему сильно нравишься вот он и нафоткал тебя в разных позах. Ты этими фотками форумских баб до исступления доводишь. :)

Если не хочешь чтобы мужики на тебя "любовались" одень юпку на пару инчей длиннее, чай не пятнацать лет уже а MILF. Тож красиво будет и с классом. (как будто ты сама не знаешь)

Кстати о мясе - ты какое мясо не ешь? красное или никакое включая куриную грудинку?
Игги...
и я не троллю...
я хожу на работу в бизнесс кастюмах... юбачки... пиджачки.. то се...тоже красиво....
и комплименты случаются как-раз в мои рабочие бизнес дни...
и любуются больше кстати когда одета...
а так как на фотках( с голой задницей) я появляюсь искючительно в местах где можно выпить, пакурить и посмотреть людей - в людских зоопарках ( их еше клубами или лаунжами называют)... редко, потому-что и это надоедает.

Yurcha
09-07-2012, 01:24 PM
ты это видела потому-что ты толстая или потому-что у тебя ботокс?
или обозреватель?

Пока обозреватель, но я понимаю, что в один прекрасный день молодая девчонка, глядя на мою короткую юбку, со смехом скажет обо мне "хиппует плесень"

Tiktak
09-07-2012, 01:39 PM
Пока обозреватель, но я понимаю, что в один прекрасный день молодая девчонка, глядя на мою короткую юбку, со смехом скажет обо мне "хиппует плесень"
и?
что изменится в твоей жизни?
ты начнешь волноваться, что та девчонка огорчена видом твоих ляшек?

Yurcha
09-07-2012, 01:46 PM
и?
что изменится в твоей жизни?
ты начнешь волноваться, что та девчонка огорчена видом твоих ляшек?

А что изменится в жизни тех людей (на пляже) кого ты не считаешь привлекательными и сексуальными? Они продолжают заниматься сексом и есть бургеры )

IggyPop
09-07-2012, 01:48 PM
Обычно мужики предпочитают не фоткать в разных позах баб которые им нравятся, а факать )
Ну почему же, если есть что фоткать то многие любят пофакать а потом пофоткать в разных позах, иногда из эстетических чувств просто потому что женщина красивая, иногда изза тщеславного удовлетворения типа "приятно посмотреть на содеянное".

Я уверен что тебя фоткали после фака.

Yurcha
09-07-2012, 01:51 PM
Ну почему же, если есть что фоткать то многие любят пофакать а потом пофоткать в разных позах, иногда из эстетических чувств просто потому что женщина красивая, иногда изза тщеславного удовлетворения типа "приятно посмотреть на содеянное".

Я уверен что тебя фоткали после фака.

Только если я сама об этом просила. И то спрашивали, "зачем тебе эти фотки? Кому ты собралась их показывать?"

Tiktak
09-07-2012, 01:51 PM
А что изменится в жизни тех людей (на пляже) кого ты не считаешь привлекательными и сексуальными? Они продолжают заниматься сексом и есть бургеры )
ты же помниться сказала, что-то про длину-юбки и посмеявшейся по этому поводу девчонки ...
сказала, что тебе не хотелось быть ( потенциально) осмеянной - логически рассуждая - у тебя есть какие-то неуверенности и тебе кажется что по какой-то причине короткая юбка на женшине 40 лет может показаться смешной...
причем тут жирные мексы на пляже, жрушшие пиво и мясо в 90 градусно жаре?

Yurcha
09-07-2012, 01:57 PM
ты же помниться сказала, что-то про длину-юбки и посмеявшейся по этому поводу девчонки ...
сказала, что тебе не хотелось быть ( потенциально) осмеянной - логически рассуждая - у тебя есть какие-то неуверенности и тебе кажется что по какой-то причине короткая юбка на женшине 40 лет может показаться смешной...
причем тут жирные мексы на пляже, жрушшие пиво и мясо в 90 градусно жаре?

Лично мне кажется смешным, когда женщина в 50 лет одета в стиле forever 21. В этом возрасте женщина должна выглядеть элегантно и не вульгарно. Но это мое мнение. Я решила его больше не высказывать, так как некрасиво дискриминировать людей по возрастному, весовому и прочим признакам :246:

IggyPop
09-07-2012, 02:00 PM
ты же помниться сказала, что-то про длину-юбки и посмеявшейся по этому поводу девчонки ...
сказала, что тебе не хотелось быть ( потенциально) осмеянной - логически рассуждая - у тебя есть какие-то неуверенности и тебе кажется что по какой-то причине короткая юбка на женшине 40 лет может показаться смешной...
причем тут жирные мексы на пляже, жрушшие пиво и мясо в 90 градусно жаре?

Я это видел много раз.
Бабе 40+ лет и красивая фигура. Но возраст заметен по лицу, шее, рукам если присмотрется. Нет может быть без морщин, но всё равно видно.

И это немного смешно и грустно когда она одевается как 18ти летняя девчонка. Это показывает недостаток класса, даже если одежда дорогая всё равно выглядит дешево. Видел много примеров.

Yurcha
09-07-2012, 02:01 PM
Я это видел много раз.
Бабе 40+ лет и красивая фигура. Но возраст заметен по лицу, шее, рукам если присмотрется. Нет может быть без морщин, но всё равно видно.

И это немного смешно и грустно когда она одевается как 18ти летняя девчонка. Это показывает недостаток класса, даже если одежда дорогая всё равно выглядит дешево. Видел много примеров.

Подпишусь )

Птиц
09-07-2012, 02:02 PM
Игги...
и я не троллю...
я хожу на работу в бизнесс кастюмах... юбачки... пиджачки.. то се...тоже красиво....
и комплименты случаются как-раз в мои рабочие бизнес дни...
и любуются больше кстати когда одета...
а так как на фотках( с голой задницей) я появляюсь искючительно в местах где можно выпить, пакурить и посмотреть людей - в людских зоопарках ( их еше клубами или лаунжами называют)... редко, потому-что и это надоедает.

да не обращай внимания

чек насмотрелса уродаф на бордвоке

нормальной женской фигуры живьем не видел уже лет 15...

IggyPop
09-07-2012, 02:03 PM
Только если я сама об этом просила. И то спрашивали, "зачем тебе эти фотки? Кому ты собралась их показывать?"
Спрашивали потому что обычно такая инициатива изходит от мужчин. Я бы тоже спросил. :)

Tiktak
09-07-2012, 02:06 PM
Я это видел много раз.
Бабе 40+ лет и красивая фигура. Но возраст заметен по лицу, шее, рукам если присмотрется. Нет может быть без морщин, но всё равно видно.

И это немного смешно и грустно когда она одевается как 18ти летняя девчонка. Это показывает недостаток класса, даже если одежда дорогая всё равно выглядит дешево. Видел много примеров.
это искючительно персональные преференцы...
кому и что нравится...
что уместно и что нет...
мне хороше в моей коже , люблю себя, муж любит до самозабвения, должно ли меня озадачивать мнение человека, присутствие которого в моей жизни - сплит момент?
Люди глупы, ограниченны, полны страхов и предрассудков...
Ни что не замедляет наше стремление к состоянию счастья, успеха, баланса, любви видин селф, чем собственные инсекьюритиз

IggyPop
09-07-2012, 02:12 PM
это искючительно персональные преференцы...
кому и что нравится...
что уместно и что нет...
мне хороше в моей коже , люблю себя, муж любит до самозабвения, должно ли меня озадачивать мнение человека, присутствие которого в моей жизни - сплит момент?
Люди глупы, ограниченны, полны страхов и предрассудков...
Ни что не замедляет наше стремление к состоянию счастья, успеха, баланса, любви видин селф, чем собственные инсекьюритиз

Абсолютно не должно.

Моё мнение не абсолютно даже для меня самого.

Кстати, заметь, абсолютно согласен с тобой :)

Yurcha
09-07-2012, 02:19 PM
Ни что не замедляет наше стремление к состоянию счастья, успеха, баланса, любви видин селф, чем собственные инсекьюритиз

Тика, ты так умно рассуждаешь, и в то же время осуждаешь толстых мексов жарящих бургеры на пляже. They are happy this way. Тебе это не понять как и мне не понять пожилых теток в коротких юбках.

IggyPop
09-07-2012, 02:20 PM
Тика, на вопрос о мясе ты не ответила.
Ваще давай рассказывай что ешь.

Yurcha
09-07-2012, 02:21 PM
Спрашивали потому что обычно такая инициатива изходит от мужчин. Я бы тоже спросил. :)

Значит мне попадались необычные мужчины )

Птиц
09-07-2012, 02:22 PM
Люди глупы, ограниченны, полны страхов и предрассудков.

хэллелуйа

их приятно игнорить

но на Ракоме иногда воцаряется полнейшая тишина

Tiktak
09-07-2012, 02:28 PM
Тика, ты так умно рассуждаешь, и в то же время осуждаешь толстых мексов жарящих бургеры на пляже. They are happy this way. Тебе это не понять как и мне не понять пожилых теток в коротких юбках.
я не осужала, а брифли сказала, что мне приятно смотреть на человекообразных людей...
если кому-то нравится жрать дерьмо и сидеть в Bоде как бегемоты в африке, то ко мне это не имеет никакого отношения и мой мозг не обязан получать удовольствия от лицезрения деформированных людей.
Я не родилась в америке и политическая коррэктрность мне абсолютно не присушша
PS.ты мне неинтересна... если тебе не трудно, не пиши... я абсолютно не понимаю твоей логики, но определенно чувствю неприязни...

IggyPop
09-07-2012, 02:36 PM
я не осужала, а брифли сказала, что мне приятно смотреть на человекообразных людей...
если кому-то нравится жрать дерьмо
.....


Вот тут я почти оскорбился, но сразу понял что под "дерьмом" ты не имеешь в виду пиво.
http://s.rimg.info/12ee9cf0a74f33d98fac4f433dca33cc.gif (http://smayliki.ru/smilie-32987655.html)

http://s19.rimg.info/258065f8d18f60d4135bc7f7fe79539a.gif (http://smayliki.ru/smilie-1233448455.html)

Yurcha
09-07-2012, 02:37 PM
я не осужала, а брифли сказала, что мне приятно смотреть на человекообразных людей...
если кому-то нравится жрать дерьмо и сидеть в Bоде как бегемоты в африке, то ко мне это не имеет никакого отношения и мой мозг не обязан получать удовольствия от лицезрения деформированных людей.
Я не родилась в америке и политическая коррэктрность мне абсолютно не присушша
PS.ты мне неинтересна... если тебе не трудно, не пиши... я абсолютно не понимаю твоей логики, но определенно чувствю неприязни...

У меня чувства на этом форуме только к Черри. Если мое мнение тебя задевает или оскорбляет -- поставь меня в игнор. Я не собираюсь ограничивать себя в свободе слова :116:

Tiktak
09-07-2012, 02:49 PM
У меня чувства на этом форуме только к Черри. Если мнение тебя задевает или оскорбляет -- поставь меня в игнор. Я не собираюсь ограничивать себя в свободе слова :116:
я не о том, что твое
ты - не логична, нормальный торопливый бапский ум...
что в голову стукнуло, то и написала... виртуальный мир все стерпит...
когда я читаю твои посты меня начинают терзать сомнения, что у меня русское компрехеншен не в порядке.
Антеймд и Ты - впринципе один и тот же виртуальный образ :111:

Yurcha
09-07-2012, 02:50 PM
Вот тут я почти оскорбился, но сразу понял что под "дерьмом" ты не имеешь в виду пиво.
http://s.rimg.info/12ee9cf0a74f33d98fac4f433dca33cc.gif (http://smayliki.ru/smilie-32987655.html)

http://s19.rimg.info/258065f8d18f60d4135bc7f7fe79539a.gif (http://smayliki.ru/smilie-1233448455.html)

Я бы сейчас не отказалась от вкусного бургера, с луком, помидором и холодного пива )

Yurikka
09-07-2012, 02:50 PM
Тика, ты так умно рассуждаешь, и в то же время осуждаешь толстых мексов жарящих бургеры на пляже. They are happy this way. Тебе это не понять как и мне не понять пожилых теток в коротких юбках.

если у тёток хорошие ноге то могут ходить хучь голыме.

Tiktak
09-07-2012, 02:55 PM
если у тёток хорошие ноге то могут ходить хучь голыме.
здоровое мужское рассуждение...:106:

Yurcha
09-07-2012, 02:55 PM
я не о том, что твое
ты - не логична, нормальный торопливый бапский ум...
что в голову стукнуло, то и написала... виртуальный мир все стерпит...
когда я читаю твои посты меня начинают терзать сомнения, что у меня русское компрехеншен не в порядке.
Антеймд и Ты - впринципе один и тот же виртуальный образ :111:

И это у меня нет логики?:239:

Reitarou
09-07-2012, 02:56 PM
В самом деле, почему бы пожилым теткам и не ходить в коротких юбках? Оне что потеть должны?

Птиц
09-07-2012, 02:57 PM
если у тёток хорошие ноге то могут ходить хучь голыме.

да не хучь

есле на улице тепло, тетки должны ходить голыме

красивые вафсякам случае

Yurcha
09-07-2012, 02:59 PM
если у тёток хорошие ноге то могут ходить хучь голыме.

Но в паранже )

IggyPop
09-07-2012, 03:06 PM
Но в паранже )

Тока на голове?

Yurcha
09-07-2012, 03:15 PM
Тока на голове?

Там где надо прикрыть недостатки )

sinad
09-07-2012, 03:25 PM
Там где надо прикрыть недостатки )

А мне нравится смотреть на пожилых подтянутых худеньких леди в коротких шортиках...намного больше,чем на пухленьких молодух в мини,у которых по бокам жир висит...:109:

CCPC
09-07-2012, 03:36 PM
У меня чувства на этом форуме только к Черри.

Юрча, Черри красивая девушка или не очень?

Yurcha
09-07-2012, 03:42 PM
Юрча, Черри красивая девушка или не очень?

she is so hot, you have no idea :182:

Aurbo
09-07-2012, 03:43 PM
А мне нравится смотреть на пожилых подтянутых худеньких леди в коротких шортиках...намного больше,чем на пухленьких молодух в мини,у которых по бокам жир висит...:109:

Пожилые это какие? Кому уже почти 30?Или,страшно сказать.сорок?

Aurbo
09-07-2012, 03:45 PM
Всем,кто тут рассуждает про" пожилых" и что им полагается носить - не доводите меня. А то я щас поставлю свои голые фото..А я вам не Тиктак,я мясо ем..и пиво,как мексы.

такшта...:192:

Aurbo
09-07-2012, 03:46 PM
she is so hot, you have no idea :182:

she is not real

Эка Невидаль
09-07-2012, 03:47 PM
Всем,кто тут рассуждает про" пожилых" и что им полагается носить - не доводите меня. А то я щас поставлю свои голые фото..А я вам не Тиктак,я мясо ем..и пиво,как мексы.

такшта...:192:

я тебя обожаю :111::111::111::111::111:

CCPC
09-07-2012, 03:47 PM
she is so hot, you have no idea :182:

А почему фотки не ставит?

Aurbo
09-07-2012, 03:48 PM
я тебя обожаю :111::111::111::111::111:

да,но у мея пока нету фоток...и некого попросить сделать...но я найду выход...

Aurbo
09-07-2012, 03:48 PM
А почему фотки не ставит?

потому что её в природе нет

CCPC
09-07-2012, 03:50 PM
потому что её в природе нет

Ты рвешь мне сердце..:117:

Yurcha
09-07-2012, 03:50 PM
she is not real

за...надоели атеисты :143:

Aurbo
09-07-2012, 03:50 PM
Ты рвешь мне сердце..:117:

нет, ну смотри - почему нету фоток? явно клон..

Aurbo
09-07-2012, 03:51 PM
за...надоели атеисты :143:

и Фомы неверующие...:143:

Tiktak
09-07-2012, 03:52 PM
Всем,кто тут рассуждает про" пожилых" и что им полагается носить - не доводите меня. А то я щас поставлю свои голые фото..А я вам не Тиктак,я мясо ем..и пиво,как мексы.

такшта...:192:
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaa:111:

Aurbo
09-07-2012, 03:52 PM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaa:111:

:115::115:

Tiktak
09-07-2012, 03:53 PM
потому что её в природе нет
аха... Сначала у Черри был Дантик...
они так кружились по форуму, так кружились...
Теперь У черии Есть Юрча.. ДЕ жА ВУ...
:106:

MariLi
09-07-2012, 03:54 PM
:115::115:
:130: давай напару!
Я тоже пожилая дама в шортиках!:115:

Yurcha
09-07-2012, 03:54 PM
А почему фотки не ставит?

если ты ещё до сих пор не видел ее фотки, значит ты не в ее вкусе :104:

sinad
09-07-2012, 03:55 PM
Пожилые это какие? Кому уже почти 30?Или,страшно сказать.сорок?

60-70...тут таких много...подтянутые,с аккуратными стрижками-в шоктиках и в кроссовках или ботинках для хайкинга ходят...глаз отдыхает...хотя полных намного больше...но я на них не смотрю...грустное...

Tiktak
09-07-2012, 03:56 PM
:115::115:
шас убираюсь в доме, жду Фотографа с работы...
зародился план.. штоб местные секса-нерва-социологи имели предмет фля филофлудлогии:106:

sinad
09-07-2012, 03:56 PM
......

Yurcha
09-07-2012, 03:56 PM
аха... Сначала у Черри был Дантик...
они так кружились по форуму, так кружились...
Теперь У черии Есть Юрча.. ДЕ жА ВУ...
:106:

Ну и язва же ты. Вот надо меня по больному месту ударить, да?:162:

MariLi
09-07-2012, 03:57 PM
60-70...тут таких много...подтянутые,с аккуратными стрижками-в шоктиках и в кроссовках или ботинках для хайкинга ходят...глаз отдыхает...хотя полных намного больше...но я на них не смотрю...грустное...

фух... пронесло:111:

Tiktak
09-07-2012, 03:58 PM
Ну и язва же ты. Вот надо меня по больному месту ударить, да?:162:
у меня память хорошая

Yurcha
09-07-2012, 03:58 PM
и Фомы неверующие...:143:

я - свидетель Иеговы :235:

Aurbo
09-07-2012, 03:58 PM
:130: давай напару!
Я тоже пожилая дама в шортиках!:115:

ну ты хотя бы худенькая ?или тоже мясо ешь?

Aurbo
09-07-2012, 04:00 PM
60-70...тут таких много...подтянутые,с аккуратными стрижками-в шортиках и в кроссовках или ботинках для хайкинга ходят...глаз отдыхает...хотя полных намного больше...но я на них не смотрю...грустное...:105:

понятно...постараюсь к 60-70 годам похудеть и переехать в Кали..а чё я,лысая?

Yurcha
09-07-2012, 04:01 PM
у меня память хорошая

Ну Дантик был ничё такой и с юмором, Черри любит таких

CCPC
09-07-2012, 04:02 PM
если ты ещё до сих пор не видел ее фотки, значит ты не в ее вкусе :104:

:117:

Птиц
09-07-2012, 04:03 PM
Всем,кто тут рассуждает про" пожилых" и что им полагается носить - не доводите меня. А то я щас поставлю свои голые фото..А я вам не Тиктак,я мясо ем..и пиво,как мексы.

такшта...:192:

Змия, мы тя и так любим, палюбасу

такшта тибе в виде исключения можна ходить в парадке

в сапожках хромавых

Dima424
09-07-2012, 04:03 PM
......

а что тут было?

sinad
09-07-2012, 04:04 PM
понятно...постараюсь к 60-70 годам похудеть и переехать в Кали..а чё я,лысая?

Для не очень худеньких есть удлиненные шортики :235:

Yurcha
09-07-2012, 04:07 PM
:117:

Ну что тебе сказать, Дантик с Ахимасом ее видели :116:

sinad
09-07-2012, 04:08 PM
а что тут было?

Дабл пост...

Dima424
09-07-2012, 04:10 PM
Дабл пост...

фух... я думал форку пропустил...

CCPC
09-07-2012, 04:10 PM
Ну что тебе сказать, Дантик с Ахимасом ее видели :116:

Даже не буду спрашивать насколько близко..:102:

MariLi
09-07-2012, 04:11 PM
ну ты хотя бы худенькая ?или тоже мясо ешь?

канешно!
худенькой вообще-то не назовёшь, меня много...
ты что не помнишь меня на доске?

Yurcha
09-07-2012, 04:12 PM
Даже не буду спрашивать насколько близко..:102:

Сися, давай ревновать вместе )

Aurbo
09-07-2012, 04:13 PM
Змия, мы тя и так любим, палюбасу

такшта тибе в виде исключения можна ходить в парадке

в сапожках хромавых

у нас ботинки к парадной форме

Sarochka
09-07-2012, 04:13 PM
ого, какая марили толстая!!!! убери фотку сейчас же!

Aurbo
09-07-2012, 04:14 PM
Для не очень худеньких есть удлиненные шортики :235:

точно - брючки - капри. Тогда не буду худеть.

Птиц
09-07-2012, 04:15 PM
у нас ботинки к парадной форме

чорные такие выше колена, да?

и юпка такая кожаная блестящая да? ваптяшку

мичтаит

MariLi
09-07-2012, 04:15 PM
ого, какая марили толстая!!!! убери фотку сейчас же!

ладна!:111:

у меня ещё такая есть, пойдёть?

Aurbo
09-07-2012, 04:16 PM
ого, какая марили толстая!!!! убери фотку сейчас же!

Щас спросят - сколько времени она проводит в занятиях серфингом и скажут,что им такя жена не нужна.

И про духовность добавят...дамы ,которые в спортазале были последний раз на уроке физкультуры ..в прошлом веке.

Птиц
09-07-2012, 04:16 PM
не там на доске очень намана

япф (зажымаит сибе рот)

Aurbo
09-07-2012, 04:17 PM
ладна!:111:

подожди - щас спросят,а сколько времени ты проводишь в спортазале, и как это отражается на семье...и как ты можешь...

Dima424
09-07-2012, 04:17 PM
мда...

sinad
09-07-2012, 04:17 PM
ладна!:111:

Не слушай Сарочку....фотка-классная :182:

Dima424
09-07-2012, 04:19 PM
а давайте, это... еще на кого-нибудь посмотрим?

MariLi
09-07-2012, 04:19 PM
подожди - щас спросят,а сколько времени ты проводишь в спортазале, и как это отражается на семье...и как ты можешь...

о! интервью ?
Как в том колхозе?

Dima424
09-07-2012, 04:20 PM
о! интервью ?
Как в том колхозе?

А глаза то какие выразительные на фотке....

Yurcha
09-07-2012, 04:20 PM
Не слушай Сарочку....фотка-классная :182:

В коем то веке Сарочка решила пошутить, и сразу "не слушай"...

Aurbo
09-07-2012, 04:21 PM
чорные такие выше колена, да?

и юпка такая кожаная блестящая да? ваптяшку

мичтаит

нет, вот такие:
http://www.armynavydeals.ca/products/main/large/CFbootsN.jpg

MariLi
09-07-2012, 04:22 PM
А глаза то какие выразительные на фотке....

на той што со спины?

Птиц
09-07-2012, 04:23 PM
Марили харошынькая

CCPC
09-07-2012, 04:23 PM
Сися, давай ревновать вместе )

К прошлому? Гиблый путь..
Чего тебе ревновать? Надо сесть да приехать..

Aurbo
09-07-2012, 04:23 PM
о! интервью ?
Как в том колхозе?

Вчера Квонти выставил фоту - атлет, исключительная мускулатура, так его объявили бездуховным качком...вот так вота...

sinad
09-07-2012, 04:24 PM
В коем то веке Сарочка решила пошутить, и сразу "не слушай"...

Та знаю я,что она пошутила)) фото красивое и фигурка ладненькая :130:

Птиц
09-07-2012, 04:25 PM
нет, вот такие:


практичьна

MariLi
09-07-2012, 04:26 PM
Вчера Квонти выставил фоту - атлет, исключительная мускулатура, так его объявили бездуховным качком...вот так вота...

да ладно! у меня выпуклости на пару размеров поменьше чем у Кванти, может и пронесёт...

CCPC
09-07-2012, 04:26 PM
Та знаю я,что она пошутила)) фото красивое и фигурка ладненькая :130:

Да, Мария деваха зачетная..:238:

Dima424
09-07-2012, 04:27 PM
на той што со спины?

ага...

sinad
09-07-2012, 04:27 PM
Вчера Квонти выставил фоту - атлет, исключительная мускулатура, так его объявили бездуховным качком...вот так вота...

По мне так он-красив как Аполлон :238:

Cherry29
09-07-2012, 04:29 PM
К прошлому? Гиблый путь..
Чего тебе ревновать? Надо сесть да приехать..

Для этого надо очень сильно хотеть..
она ж меня так сильно не хочет..:117:

CCPC
09-07-2012, 04:30 PM
Для этого надо очень сильно хотеть..
она ж меня так сильно не хочет..:117:

Может она боится отказа?:116:

Dima424
09-07-2012, 04:30 PM
Для этого надо очень сильно хотеть..
она ж меня так сильно не хочет..:117:

Черя, покажЫ свою фотку...

Tiktak
09-07-2012, 04:34 PM
Вчера Квонти выставил фоту - атлет, исключительная мускулатура, так его объявили бездуховным качком...вот так вота...
интересно знать кто обвинил и на какой почве?

Dima424
09-07-2012, 04:35 PM
интересно знать кто обвинил и на какой почве?

у нас все в чем то виноваты...

Sarochka
09-07-2012, 04:38 PM
интересно знать кто обвинил и на какой почве?

диванные качкИ-интеллехтуалы :197:

sinad
09-07-2012, 04:38 PM
у нас все в чем то виноваты...

Типо-а ты почему без шапки?:105:

Dima424
09-07-2012, 04:42 PM
Типо-а ты почему без шапки?:105:

ну тыж знаешь.... короче, я пошел пЫть.... не теряйте меня...

Tiktak
09-07-2012, 04:43 PM
ну тыж знаешь.... короче, я пошел пЫть.... не теряйте меня...
телефон не потеряй

Yurcha
09-07-2012, 04:43 PM
Может она боится отказа?:116:

Я не знаю ее адрес)

Aurbo
09-07-2012, 04:43 PM
интересно знать кто обвинил и на какой почве?

я полагаю,из зависти. Здесь, в фото, и отдельная тема - Свинка открыла.

Aurbo
09-07-2012, 04:44 PM
диванные качкИ-интеллехтуалы :197:

за последние десять лет ничего тяжелее ложки в руках не держали

Yurcha
09-07-2012, 04:44 PM
Для этого надо очень сильно хотеть..
она ж меня так сильно не хочет..:117:

А ещё я не хотела быть твоим facebook friend. Извини меня, Черри, что я проигнорировала твое приглашение :117:

Птиц
09-07-2012, 04:46 PM
тетки, карочи такая байда

нимагу встать со стула

может возьметесь вчетвером, донесете до койки?

здесь недалеко, метра полтора фсево

sinad
09-07-2012, 04:47 PM
телефон не потеряй

Сам-не потеряйся :108:

sinad
09-07-2012, 04:49 PM
я полагаю,из зависти. Здесь, в фото, и отдельная тема - Свинка открыла.

Не Изольда?:235:

Aurbo
09-07-2012, 04:49 PM
Не Изольда?:235:

щас посмотрю

sinad
09-07-2012, 04:52 PM
тетки, карочи такая байда

нимагу встать со стула

может возьметесь вчетвером, донесете до койки?

здесь недалеко, метра полтора фсево

Сваливаешься со стула на пол и ползешь...и ползешь...а мы тебя поддержим...морально....:115::115::115::115:

Aurbo
09-07-2012, 04:53 PM
точно Изольда, сорри
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5828793&postcount=1

Эка Невидаль
09-07-2012, 04:56 PM
канешно!
худенькой вообще-то не назовёшь, меня много...
ты что не помнишь меня на доске?

не, ну что за дела? кликаю на картинку, а мне пишут свяжитесь с администрацией! :162:
администрация! откройте мне ссылку, я хочу посмотреть на красивую Мери Ли!

MariLi
09-07-2012, 05:03 PM
не, ну что за дела? кликаю на картинку, а мне пишут свяжитесь с администрацией! :162:
администрация! откройте мне ссылку, я хочу посмотреть на красивую Мери Ли!

:111:

Reitarou
09-07-2012, 05:05 PM
:111:

А где Марили?

sinad
09-07-2012, 05:20 PM
А где Марили?

Смыло....а така гарна дивчина была...:106:

Tiktak
09-07-2012, 05:32 PM
ну на чем порешили...
надо платие выбирать...
зашла в шкапчик...и засомневалась...
Вспомнила одночогава ЧебураШКУ почему-то

Tiktak
09-07-2012, 05:34 PM
тетки, карочи такая байда

нимагу встать со стула

может возьметесь вчетвером, донесете до койки?

здесь недалеко, метра полтора фсево
хошь я тебе сваю фотку-целебную на фоне восходяшей голубузны неба покажу, у тебя наверняка появятся силы:106:

Сиамчик
09-07-2012, 05:36 PM
ну на чем порешили...
надо платие выбирать...
зашла в шкапчик...и засомневалась...
Вспомнила одночогава ЧебураШКУ почему-то

:237:

NataliaLA
09-07-2012, 05:38 PM
не, ну что за дела? кликаю на картинку, а мне пишут свяжитесь с администрацией! :162:
администрация! откройте мне ссылку, я хочу посмотреть на красивую Мери Ли!

Просто фото уже удалено с сервера хозяином :250:

Tiktak
09-07-2012, 05:44 PM
:237:
незнаю чо теперь делать...

Эка Невидаль
09-07-2012, 05:51 PM
Просто фото уже удалено с сервера хозяином :250:

Нет, Наташ, когда я кликала, фото еще было на месте (миниатюра) :119:

и вообще, если делаю клик на вложение, меня всегда отправляют к администратору :118:

NataliaLA
09-07-2012, 05:57 PM
Похоже у тебя настройки были не правильные. Я кое что изменила. Проверь, когда будет возможность.

Эка Невидаль
09-07-2012, 06:05 PM
Мери Ли, ты куда делась, сия пучина поглотила тебя? :153:


Похоже у тебя настройки были не правильные. Я кое что изменила. Проверь, когда будет возможность.

Наташа, спасибо! "утонувшая" Мери Ли открылась! :238:

NataliaLA
09-07-2012, 06:12 PM
Мери Ли, ты куда делась, сия пучина поглотила тебя? :153:



Наташа, спасибо! "утонувшая" Мери Ли открылась! :238:
У тебя VCard вложения были отключены. :116:
Ты запретила сама загрузку vCard ;)

Эка Невидаль
09-07-2012, 06:15 PM
У тебя VCard вложения были отключены. :116:
Ты запретила сама загрузку vCard ;)

глупая была, молодая... исправлюсь :250:

Dima424
09-07-2012, 06:21 PM
Сам-не потеряйся :108:

собутыльников еще ждать, а я весь надухаренный бритый уже.... эх...

Милька
09-07-2012, 06:28 PM
собутыльников еще ждать, а я весь надухаренный бритый уже.... эх...

для собутыльника?
:235:

Whoever
09-07-2012, 06:33 PM
для собутыльника?
:235:

успех в жизни приходит тогда, когда бреешься не только для девушки или собутыльников-но и для себя:)

Tiktak
09-07-2012, 06:38 PM
успех в жизни приходит тогда, когда бреешься не только для девушки или собутыльников-но и для себя:)
успех в пятницу вечером, перед рандэву...
или успех в глобально-филосовском срезе?
малчику знаете скольо лет?

Cherry29
09-07-2012, 06:40 PM
А ещё я не хотела быть твоим фацебоок фриенд. Извини меня, Черри, что я проигнорировала твое приглашение :117:

Я не успела сказать тебе -да..
я же не сижу 24 часа в сутки на ФБ)

NataliaLA
09-07-2012, 06:43 PM
Я не успела сказать тебе -да..
я же не сижу 24 часа в сутки на ФБ)

Где же ты теперь? В контакте? :111:

Cherry29
09-07-2012, 06:44 PM
Где же ты теперь? В контакте? :111:

Только тут)

NataliaLA
09-07-2012, 06:45 PM
Только тут)

Слава богу :130:

Сиамчик
09-07-2012, 06:46 PM
СМС от воспитанной жены : " МАТОМ ТЕБЯ ПРОШУ... ИДИ ДОМОЙ"

Dima424
09-07-2012, 07:08 PM
для собутыльника?
:235:

завидуешь?

Dima424
09-07-2012, 07:09 PM
успех в жизни приходит тогда, когда бреешься не только для девушки или собутыльников-но и для себя:)

:239: эт только когда чесатся начинает?

Dima424
09-07-2012, 07:11 PM
Я не успела сказать тебе -да..
я же не сижу 24 часа в сутки на ФБ)

я уже начал тебе на Лексус копить.... ты какой хочешь?

Dima424
09-07-2012, 07:12 PM
успех в пятницу вечером, перед рандэву...
или успех в глобально-филосовском срезе?
малчику знаете скольо лет?

а я все жду...

Cherry29
09-07-2012, 07:17 PM
я уже начал тебе на Лексус копить.... ты какой хочешь?

Чё вдруг?:239:

Dima424
09-07-2012, 07:19 PM
Чё вдруг?:239:

фотку хачу....

Cherry29
09-07-2012, 07:22 PM
фотку хачу....

Ну хорошо,копи..
я хочу Lexus es 350 2013 (white):1:

Dima424
09-07-2012, 07:26 PM
Ну хорошо,копи..
я хочу Лехус ес 350 2013 (щхите):1:

так, по 20 в неделю откладывая, это по тыще в год... лет через 10 как раз [Lexus es 350 2013 (white)] будет стоить тыщ 10.... по рукам....

Cherry29
09-07-2012, 07:30 PM
так, по 20 в неделю откладывая, это по тыще в год... лет через 10 как раз [Lexus es 350 2013 (white)] будет стоить тыщ 10.... по рукам....

:169:

:1:

Yurcha
09-07-2012, 07:42 PM
Я не успела сказать тебе -да..
я же не сижу 24 часа в сутки на ФБ)

Я тоже, но сообщения оттуда ко мне регулярно приходят на телефон )

Yurcha
09-07-2012, 07:47 PM
Я не успела сказать тебе -да..
я же не сижу 24 часа в сутки на ФБ)
Ахимасу ты отвечаешь моментально. Помню спросила его что-то о тебе, через 2 минуты пришел ответ от тебя к нему и от него ко мне. Я злопамятная:235:

Cherry29
09-07-2012, 07:49 PM
Ахимасу ты отвечаешь моментально. Помню спросила его что-то о тебе, через 2 минуты пришел ответ от тебя к нему и от него ко мне. Я злопамятная:235:

Какая ты у меня ревнивая:1:

Эка Невидаль
09-07-2012, 07:50 PM
фотки чьи нибудь будут или нет? :235:

Yurcha
09-07-2012, 07:53 PM
Какая ты у меня ревнивая:1:

:114:

Yurcha
09-07-2012, 08:14 PM
Ну хорошо,копи..
я хочу Lexus es 350 2013 (white):1:

LoL, мой iPhone автоматически набрал номер телефона 350-2013 )

Cherry29
09-07-2012, 08:25 PM
LoL, мой iPhone автоматически набрал номер телефона 350-2013 )

:184:

IggyPop
09-07-2012, 08:27 PM
ваще я надеюсь что Тика на меня не обиделась...

Kapitula
09-07-2012, 08:28 PM
ваще я надеюсь что Тика на меня не обиделась...

что ты ей сказал?
( чтоп не перечитывать все)

IggyPop
09-07-2012, 08:32 PM
что ты ей сказал?
( чтоп не перечитывать все)

Да собственна ничего. Просто высказал своё общее мнение насчёт стиля одежды некоторых женщин. Она по-моему приняла это в свой счёт. :(

Serge7
09-07-2012, 08:39 PM
Какая ты у меня ревнивая


:114:


:184: Девочки, давно хотел спросить вас.. А Вы это ... правда - "Ле+++", или шутите..? )) :250: Спасибо за открытый и расскрепощённый ответ! ) :197: :110:

Kapitula
09-07-2012, 08:44 PM
Да собственна ничего. Просто высказал своё общее мнение насчёт стиля одежды некоторых женщин. Она по-моему приняла это в свой счёт. :(

от змея, хоть и блондинка

Cherry29
09-07-2012, 08:52 PM
Девочки, давно хотел спросить вас.. А Вы это ... правда - "Ле+++", или шутите..? )) :250: Спасибо за открытый и расскрепощённый ответ! ) :197: :110:

Млин,ну наконец-то..
я думаю когда ты спросишь..:1:

реднек
09-07-2012, 11:02 PM
Они?
http://psp-fans.net/uploads/oldnews/3107bf9a4.jpg

У этих слишком добродушные лица. Нет, карелы - суровее.

Dima424
09-08-2012, 10:19 AM
телефон не потеряй

какая то падла мне всю ночь названивала....

Quanty
09-08-2012, 11:43 AM
Вчера Квонти выставил фоту - атлет, исключительная мускулатура, так его объявили бездуховным качком...вот так вота...

я поэтому поводу уехал из сша. и фото все сейчас удалю. :239:

Ne-Blondinka
09-08-2012, 11:48 AM
это ж надо так близко к сердцу воспринимать русский форум, чтоб из-за него уехать из США

Izolda
09-08-2012, 11:48 AM
я поэтому поводу уехал из сша. и фото все сейчас удалю. :239:

не, хоть одно оcтaвь. Пусть филологи повесятся от зависти.

Эка Невидаль
09-08-2012, 11:49 AM
я поэтому поводу уехал из сша. и фото все сейчас удалю. :239:

вот у кого чувство юмора хорошее! :182:

Izolda
09-08-2012, 11:50 AM
это ж надо так близко к сердцу воспринимать русский форум, чтоб из-за него уехать из США

а вот у кого начисто отсутствует чувство юмора..........

Дженни
09-08-2012, 12:31 PM
фото все сейчас удалю. :239:

DON'T :223::223::223::223::223:

Tiktak
09-08-2012, 12:55 PM
я поэтому поводу уехал из сша. и фото все сейчас удалю. :239:
удаляй, надоело уже что ты спот лайт занял,
так титьки твои не увидела...

Reitarou
09-08-2012, 01:38 PM
Не понял, дамы свои фотки выкладывать не собираюцца больше? Одни слова, графики побольше... :235:

Thomas
09-08-2012, 01:46 PM
Сиамка, только не ври, что тебе не пофиг комменты какого-то чувага в Сиэтле...
ПОкажи нам лучче фоты ахренительной красоты... красные калготачки с бирьюзовым платецом :235:

Сиамкин низ
http://site-for-girls.ru/wp-content/uploads/2009/12/img8-3.jpg

Дженни
09-08-2012, 01:55 PM
а вот сходила в спа - теперь стыдно, что я снабина

еще небось хаускипера на дом вызываешь :239:

sinad
09-08-2012, 03:03 PM
еще небось хаускипера на дом вызываешь :239:

Это вообще уже-ни в какие ворота...:235:

Aurbo
09-08-2012, 03:09 PM
я поэтому поводу уехал из сша. и фото все сейчас удалю. :239:

ой,а куда ты уехал? Надо туда,где нет интернета.
А фото зря удалил - пусть ИМ стыдно будет...

sinad
09-08-2012, 03:20 PM
ой,а куда ты уехал? Надо туда,где нет интернета.
А фото зря удалил - пусть ИМ стыдно будет...

И нам-радость :238:

Aurbo
09-08-2012, 03:22 PM
И нам-радость :238:

:111:

sinad
09-08-2012, 03:23 PM
:111:

:250:

Дженни
09-08-2012, 04:23 PM
Это вообще уже-ни в какие ворота...:235:

инигавари кума....:279:

Tiktak
09-08-2012, 05:12 PM
еще небось хаускипера на дом вызываешь :239:
нет, мне неприятно присутствие посторонних людей в моем приватном мире

Дженни
09-08-2012, 06:00 PM
нет, мне неприятно присутствие посторонних людей в моем приватном мире

а ! а я вызывала, было дело