View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Акватрель
01-19-2011, 04:58 PM
Снова похудела, зараза:64:
нет, эт старая фотка... откопала в дебрях рабочего компа..
я все такая же пухлая
:27:
Yurcha
01-19-2011, 04:58 PM
Это то и придает одухотворенность этому лицу!
Не мешайте мне завидовать:sfs:
Yurcha
01-19-2011, 04:59 PM
нет, эт старая фотка... откопала в дебрях рабочего компа..
я все такая же пухлая
:27:
Ура!
:leader::leader::leader:
Yurcha
01-19-2011, 05:00 PM
гад ты, Дантик, но это не ново:28:
100% :kos:
AiBollid
01-19-2011, 05:06 PM
семитичности ни грамма (хотя может бабушка и согрешила), из цыган мы:leader:Ну цигане таки немножко индо-семиты.. Кстати по Папе - я слегка из тагонрогских купцов 2й гильдии, а по-маме - русский с татарскими и чудь-чудь цыганскими корнями.. Издержки Октябрьской революции
Акватрель
01-19-2011, 05:08 PM
Ну цигане таки немножко индо-семиты.. Кстати по Папе - я слегка из тагонрогских купцов 2й гильдии, а по-маме - русский с татарскими и чудь-чудь цыганскими корнями.. Издержки Октябрьской революции
слайды!
ATILLA
01-19-2011, 05:10 PM
слайды!
тебе не понравятся слайды мериканской деревни с синим траком
Акватрель
01-19-2011, 05:10 PM
тебе не понравятся слайды мериканской деревни с синим траком
не решай за меня. Ты не знаешь моих предпочтений
ATILLA
01-19-2011, 05:11 PM
не решай за меня. Ты не знаешь моих предпочтений
хорошо) она их тут не запостит никогда
Сиамчик
01-19-2011, 05:16 PM
Снова похудела, зараза:64:
у кого что болит:rofl::grum:
Акватрель
01-19-2011, 05:20 PM
хорошо) она их тут не запостит никогда
Она??8O
ATILLA
01-19-2011, 05:26 PM
Она??8O
"и корова и волчица"(с)
Сиамчик
01-19-2011, 05:31 PM
зимушка-зима
Бугор
01-19-2011, 05:41 PM
зимушка-зима
да уж
mineral
01-19-2011, 06:30 PM
нет, эт старая фотка... откопала в дебрях рабочего компа..
я все такая же пухлая
:27:
И не только... :tongue:
Dantik
01-19-2011, 06:30 PM
гад ты, Дантик, но это не ново:28:
Это ж я любя. :kiss: Классная поза... то есть, тьфу - фотка! :17:
Dantik
01-19-2011, 06:33 PM
И не только... :tongue:
В смысле, не только пухлая или не только фотка старая? :hmm:
Aurbo
01-19-2011, 07:19 PM
У кого есть мои фотки ню - и не ню - скиньте их сюда,пожалуйста. В связи с покражей компа.
ATILLA
01-19-2011, 07:20 PM
У кого есть мои фотки ню - и не ню - скиньте их сюда,пожалуйста. В связи с покражей компа.
приглашала в гости кого то с форума?
Aurbo
01-19-2011, 07:25 PM
приглашала в гости кого то с форума?
нет...это не форумские украли...
ATILLA
01-19-2011, 07:27 PM
нет...это не форумские украли...
зачем кому то воровать ваш комп? он разве какой то ценный был? последняя модель игровой ноут?
надо бы вам научится хранить инфу на разных носителях, терять фотки неприятно
все ваши фото перенесены сюды http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32446
Aurbo
01-19-2011, 07:42 PM
зачем кому то воровать ваш комп? он разве какой то ценный был? последняя модель игровой ноут?
надо бы вам научится хранить инфу на разных носителях, терять фотки неприятно
А заодно загребли - Телевизор, комп, айпод и эксбокс.
Обычный был,[Acer] за 400 долларов.
Фотки были на [USB] драйвах...оба драйва сидели в компе - с ними и унесли.
Бугор
01-19-2011, 07:44 PM
А заодно загребли - Телевизор, комп, айпод и эксбокс.
Обычный был,[Acer] за 400 долларов.
Фотки были на [USB] драйвах...оба драйва сидели в компе - с ними и унесли.
да, хреново, собаку не думаешь завести, типа ротвеллера?
ATILLA
01-19-2011, 07:47 PM
А заодно загребли - Телевизор, комп, айпод и эксбокс.
Обычный был,[Acer] за 400 долларов.
Фотки были на [USB] драйвах...оба драйва сидели в компе - с ними и унесли.
значит пора было обновить интерьер
Aurbo
01-19-2011, 07:48 PM
да, хреново, собаку не думаешь завести, типа ротвеллера?
кошку хоть не тронули, и то слава богу....
Собаку баллончиком брызнул - и всё...
Ищу другое кондо,здесь слишком "народное " место...Дешёвая собственность вот вылезла мне боком.Завтра оценщики придут, и на новый моргидж рассматривают мою аппликацию.
Aurbo
01-19-2011, 07:49 PM
значит пора было обновить интерьер
Это верно...
Сиамчик
01-19-2011, 08:45 PM
У кого есть мои фотки ню - и не ню - скиньте их сюда,пожалуйста. В связи с покражей компа.
и мои:leader::rofl:
Sarochka
01-19-2011, 10:37 PM
...
-Helena-
01-19-2011, 10:47 PM
...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47004&stc=1&thumb=1&d=1295498217 (http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47004&d=1295498217)...пахудела!
Акватрель
01-19-2011, 11:56 PM
В смысле, не только пухлая или не только фотка старая? :хмм:
от зараза!:28:
Ласка
01-20-2011, 12:03 AM
от зараза!:28:
Забань его, пожалуйста, до конца этой недели.
Туапсе?
отгрузите мне нефтепродуктов немного :27:
Забирай. 25 000 тонн дизеля хватит на первое время?:wink1:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47005&d=1295505803
Сиамчик
01-20-2011, 12:52 AM
...
а чо ты там делаешь? :oops:
Сиамчик
01-20-2011, 01:15 AM
У нас с друзьями традиция - каждый год 31-го декабря мы ходим, а 1-го января мы не ходим...
У нас с друзьями традиция - каждый год 31-го декабря мы ходим, а 1-го января мы не ходим...
ну это естественная традиция. Кого ж поднимешь после такого количества выпитого?:rofl:
Sarochka
01-20-2011, 08:56 AM
а чо ты там делаешь? :оопс:
мечтаю ;)
Tiktak
01-20-2011, 08:58 AM
мечтаю ;)
красиво мечтаешь
Радригес
01-20-2011, 08:59 AM
красиво мечтаешь
не завидуй. Как поживает фотограф в стрингах?
Sarochka
01-20-2011, 09:02 AM
красиво мечтаешь
спасибо :)
Tiktak
01-20-2011, 09:04 AM
не завидуй. Как поживает фотограф в стрингах?
замечательно
фотограф - Габриел ( Гаврила по русски),погнал не велике на работу, а я бездельничаю:rofl:
кстати я не завистливая... сама красивая, шас наряжусь в красные туфли на каблуках и пойду иметь ланч с бывшей женой фотографа
Радригес
01-20-2011, 09:06 AM
замечательно
фотограф - Габриел ( Гаврила по русски),погнал не велике на работу, а я бездельничаю:rofl:
кстати я не завистливая... сама красивая, шас наряжусь в красные туфли на каблуках и пойду иметь ланч с бывшей женой фотографа
Гаврила не против ваших свиданий с его женой в свободное от него время?
Tiktak
01-20-2011, 09:06 AM
спасибо :)
пожалста...
шейка такая тоненькая и нежная.... потрогать хочется ( пардон за откровенность, настроение у меня сегодня такое - трогательно-мечтательное)
Sarochka
01-20-2011, 09:08 AM
пожалста...
шейка такая тоненькая и нежная.... потрогать хочется ( пардон за откровенность, настроение у меня сегодня такое - трогательно-мечтательное)
я сама бы себя потрогала, только эффект не тот :lol:
Tiktak
01-20-2011, 09:11 AM
Гаврила не против ваших свиданий с его женой в свободное от него время?
нет, он либеральный
....кстати,я от него никогда не свободна - его 1 день ношеные стриги всегда в моей сумочке, для коннекшен
:rofl:
Радригес
01-20-2011, 09:13 AM
....кстати,я от него никогда не свободна - его 1 день ношеные стриги всегда в моей сумочке, для коннекшен
:rofl:
только жене его о стрингах в сумочке не говори. Она может расстроится и свидание может получится блеклым, без красок.
Tiktak
01-20-2011, 09:13 AM
я сама бы себя потрогала, только эффект не тот :lol:
очень тебя понимаю
"все кругом люди как люди, а я - королева":rolleyes:
Tiktak
01-20-2011, 09:15 AM
только жене его о стрингах в сумочке не говори. Она может расстроится и свидание может получится блеклым, без красок.она тоже либеральная
мне она сыксуально не подходит, мы решили с ней просто остаться друзьями
Буржуй
01-20-2011, 09:16 AM
она тоже либеральная
мне она сыксуально не подходит, мы решили с ней просто остаться друзьями
Ты луче фотки ставь чем абщаца бесталку...
Радригес
01-20-2011, 09:16 AM
она тоже либеральная
мне она сыксуально не подходит, мы решили с ней просто остаться друзьями
неужели химия подвела?
Tiktak
01-20-2011, 09:20 AM
неужели химия подвела?
она хорошая,хозяйственная:rofl:.... но не страстая какая-то
у меня на нее не стоит( простите за выражение,но лучше не скажешь)
я Гаврилу очень теперь понимаю - почему и них химическая реакция не получилась...
у нее жизненный ритм замедленный, но она красивая и добрая.
Tiktak
01-20-2011, 09:21 AM
Ты луче фотки ставь чем абщаца бесталку...
у меня приличных фотак нет... все голые и с задранными ногаме
Буржуй
01-20-2011, 09:24 AM
у меня приличных фотак нет... все голые и с задранными ногаме
ну так что ты ждешь?
Радригес
01-20-2011, 09:25 AM
она хорошая,хозяйственная:rofl:.... но не страстая какая-то
у меня на нее не стоит( простите за выражение,но лучше не скажешь)
я Гаврилу очень теперь понимаю - почему и них химическая реакция не получилась...
у нее жизненный ритм замедленный, но она красивая и добрая.
ты ищешь кого то для трисома с Гавриком? Или тебе девка нужна в комбинации с фотографом?
Tiktak
01-20-2011, 09:32 AM
ты ищешь кого то для трисома с Гавриком? Или тебе девка нужна в комбинации с фотографом?
да в принципе я ни кого не ишу, мне кроме Гаврика ни кто не нужен:rofl:... просто получаю удовольствие...
Tiktak
01-20-2011, 09:32 AM
ну так что ты ждешь?
sec.
Tiktak
01-20-2011, 09:38 AM
47011надеюсь не забанят
Aurbo
01-20-2011, 09:40 AM
Ах...Жопа....:oops: :grum:
Aurbo
01-20-2011, 09:41 AM
47011надеюсь не забанят
Банят если попа страшная...а у тебя о чень хорошенькая.:)
Акватрель
01-20-2011, 09:49 AM
Минерал не пробегал?
Cherry29
01-20-2011, 09:53 AM
Минерал не пробегал?
:lol:
Cherry29
01-20-2011, 09:53 AM
47011надеюсь не забанят
О,ТикТак даёт :1:
Акватрель
01-20-2011, 09:54 AM
47011надеюсь не забанят
не забанят..
:27:
Dantik
01-20-2011, 09:54 AM
от зараза!:28:
:kiss: :17:
Акватрель
01-20-2011, 09:55 AM
О,ТикТак даёт :1:
стране угля....:shura:
Dantik
01-20-2011, 09:56 AM
О,ТикТак даёт :1:
Я вот тока не понимаю, кто всем остальным мешает давать! :rolleyes:
Cherry29
01-20-2011, 09:58 AM
Я вот тока не понимаю, кто всем остальным мешает давать![ :rolleyes:]
Просто те другие видимо
не знают-зачем им это надо..[:nail:]
Dantik
01-20-2011, 10:02 AM
Просто те другие видимо
не знают-зачем им это надо..[:nail:]
В смысле, глупые такие? Мудрость, говорят, приходит с возрастом.
Cherry29
01-20-2011, 10:02 AM
не забанят..
:27:
Перенесут в Нестандартное..:crz:
Акватрель
01-20-2011, 10:03 AM
В смысле, глупые такие? Мудрость, говорят, приходит с возрастом.
иногда возраст приходит один..(ц)
Cherry29
01-20-2011, 10:03 AM
В смысле, глупые такие? Мудрость, говорят, приходит с возрастом.
Ну короче,те другие
бояЦа что сглазят..:nail:
Акватрель
01-20-2011, 10:06 AM
Ну короче,те другие
бояЦа что сглазят..:nail:
если сглазят, то попа покроется целлюлитом?
:27:
Cherry29
01-20-2011, 10:07 AM
если сглазят, то попа покроется целлюлитом?
:27:
Откуда я знаю,
что может случиЦa..
всё что угодно..
Вдруг станет вдвое больше,не дай бог..:rolleyes:
Sarochka
01-20-2011, 10:16 AM
Откуда я знаю,
что может случиЦа..
всё что угодно..
Вдруг станет вдвое больше,не дай бог..[:rolleyes:]
у меня попа в два раза больше, чем у Тики, никто не сглазил пока :27:
Радригес
01-20-2011, 10:17 AM
у меня попа в два раза больше, чем у Тики, никто не сглазил пока :27:
где? :teufel:
Cherry29
01-20-2011, 10:18 AM
у меня попа в два раза больше, чем у Тики, никто не сглазил пока :27:
А ты её уже показЫвала
так же как ТикТак?:hmm:
Буржуй
01-20-2011, 10:20 AM
Да, минерал апаздал. Хотя за пару сотенок могу падсабить...
Sarochka
01-20-2011, 10:20 AM
А ты её уже показЫвала
так же как ТикТак?:хмм:
я не видела, как показывала Тики
А ты её уже показЫвала
так же как ТикТак?:хмм:
да, я видела
под водой
покажи им, Славка :tongue:
Sarochka
01-20-2011, 10:22 AM
да, я видела
под водой
покажи им, Славка [:tongue:]
не под водой, а в стрингах
громадная жопища, но очень любимая :27:
не под водой, а в стрингах
громадная жопища, но очень любимая :27:
не знаю
я видела ту, что "под водой"
Sarochka
01-20-2011, 10:25 AM
не знаю
я видела ту, что "под водой"
а эту? :27:
эту тоже ))
но она не такая еффектная
Радригес
01-20-2011, 10:27 AM
а эту? :27:
это АТМ?
Sarochka
01-20-2011, 10:28 AM
это АТМ?
LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL
High_Smily
01-20-2011, 10:59 AM
Забирай. 25 000 тонн дизеля хватит на первое время?:wink1:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47005&d=1295505803
это чтобы с берега видно было что курить нельзя? )
это чтобы с берега видно было что курить нельзя? )
С берега заранее предупредят:wink1:
НО кстати иногда на корме, правда только в море, в рейсе, и шашлыки в мангале жарят. Только ни-ни. Тихо:wink1:
kramer
01-20-2011, 12:42 PM
С берега заранее предупредят:wink1:
НО кстати иногда на корме, правда только в море, в рейсе, и шашлыки в мангале жарят. Только ни-ни. Тихо:wink1:
Так, дизель мой, и что бы никаких шашлыков!!!:28:
(:rolleyes:Жрать вам нечего что ли?)
Cherry29
01-20-2011, 02:41 PM
я не видела, как показывала Тики
Ты много потеряла.. :kos:
High_Smily
01-20-2011, 03:19 PM
С берега заранее предупредят:wink1:
НО кстати иногда на корме, правда только в море, в рейсе, и шашлыки в мангале жарят. Только ни-ни. Тихо:wink1:
Молчу как рыба об лёд :wink1::34:
(и это мне говорит специалист по безопасности???) :lol:
Сиамчик
01-20-2011, 04:04 PM
ну и где эта костлявая жопа?:kos:
Yurcha
01-20-2011, 04:08 PM
ну и где эта костлявая жопа?:kos:
Я так и знала, что диеты тебя не доведут до добра. Что, совсем пропала?:nail:
Сиамчик
01-20-2011, 04:09 PM
Я так и знала, что диеты тебя не доведут до добра. Что, совсем пропала?:nail:
не завидyй.толстуха:kos:
Yurcha
01-20-2011, 04:13 PM
не завидyй.толстуха:kos:
:27:
Adrina
01-20-2011, 04:20 PM
:27:
Покажись :lad:
Screw101
01-20-2011, 04:21 PM
Покажись :лад:
Мне уже давно интересно...
Adrina
01-20-2011, 04:22 PM
Мне уже давно интересно...
А мне почему-то счас стало :rolleyes:
Сиамчик
01-20-2011, 04:23 PM
ага покажется..ждите:rofl:
Yurcha
01-20-2011, 04:28 PM
А мне почему-то счас стало :rolleyes:
Меня уже видели все кто мне интересен:wink1:
Adrina
01-20-2011, 04:30 PM
Меня уже видели все кто мне интересен:щинк1:
А им было интересно, или навязалась? :D
Yurcha
01-20-2011, 04:31 PM
А им было интересно, или навязалась? :D
Не задумывалась, ты у них и спроси
Adrina
01-20-2011, 04:36 PM
Не задумывалась, ты у них и спроси
Как об'явятся, спрошу. Только непонятно зачем тогда общаться с неинтересными себе людьми :rolleyes:
Yurcha
01-20-2011, 04:38 PM
Как об'явятся, спрошу. Только непонятно зачем тогда общаться с неинтересными себе людьми :rolleyes:
Ну ты же навязываешься, мне неудобно тебя игнорировать:27:
Adrina
01-20-2011, 04:44 PM
Ну ты же навязываешься, мне неудобно тебя игнорировать:27:
:grum: copy-cat)
Ахимас
01-20-2011, 04:59 PM
Девушки (кто поумней, да покрасивше) поставили бы лучше фотографии, порадовали бы нас.
Yurcha
01-20-2011, 05:03 PM
Девушки (кто поумней, да покрасивше) поставили бы лучше фотографии, порадовали бы нас.
Стареешь :)
Милька
01-20-2011, 05:04 PM
как обезьянка
не могу определиться
поумней я
или покрасивше
как жыть?
Ахимас
01-20-2011, 05:04 PM
Стареешь :)
Да, не боюсь я серебрянных пуль :)
Ахимас
01-20-2011, 05:05 PM
как обезьянка
не могу определиться
поумней я
или покрасивше
как жыть?
(радостно) ВЕШАЙСЯ!
Милька
01-20-2011, 05:06 PM
(радостно) ВЕШАЙСЯ!
/повесилась на шею к ахимасу/
(естессно радостно)
Yurcha
01-20-2011, 05:09 PM
Да, не боюсь я серебрянных пуль :)
Пелевина начитался?
Ахимас
01-20-2011, 05:13 PM
/повесилась на шею к ахимасу/
(естессно радостно)
(искренне рассмеялся) Рулишь Милк :)
Adrina
01-20-2011, 05:13 PM
как обезьянка
не могу определиться
поумней я
или покрасивше
как жыть?
Не волнуйся, тут народ все за тебя решит, и печать поставит. :)
Милька
01-20-2011, 05:14 PM
Не волнуйся, тут народ все за тебя решит, и печать поставит. :)
/свесилась с ахимаса/
уже негде, места нет :8:
не страшна
Ахимас
01-20-2011, 05:15 PM
Пелевина начитался?
И его тоже...
У тебя, кстати, что то, особенно, нравится у него?
Yurcha
01-20-2011, 05:16 PM
/свесилась с ахимаса/
уже негде, места нет :8:
не страшна
на Aхимасе нету места уже? я так и знала.
Акватрель
01-20-2011, 05:18 PM
на Aхимасе нету места уже? я так и знала.
на нем печать уже точно негде ставить))
Adrina
01-20-2011, 05:18 PM
Да, не боюсь я серебрянных пуль :)
...Ты знаешь, а я боюсь
Серебряных пуль.
Меня опередив
Ты попросил вина
Или аперитив,
Но я налила сама.
Молчать не давай обет,
Кровь это не вода... (c)
Милька
01-20-2011, 05:18 PM
на Aхимасе нету места уже? я так и знала.
на шее точно нет
во мне много паундов ценного веса
Ахимас
01-20-2011, 05:19 PM
на нем печать уже точно негде ставить))
"авторитетно облизнувшись вынесла свой вердикт Аква" :)
Ахимас
01-20-2011, 05:20 PM
...Ты знаешь, а я боюсь
Серебряных пуль.
Меня опередив
Ты попросил вина
Или аперитив,
Но я налила сама.
Молчать не давай обет,
Кровь это не вода... (c)
Нда, Ваенга меня тоже очень "зацепила". Особенно "Аэропорт" и "Оловянное Сердце"
Glafira
01-20-2011, 05:32 PM
на шее точно нет
во мне много паундов ценного веса
ой, молчите женщина
Yurcha
01-20-2011, 05:52 PM
И его тоже...
У тебя, кстати, что то, особенно, нравится у него?
Я читала только ImpireV и Жизнь насекомых
AiBollid
01-20-2011, 06:01 PM
Покажись :lad:Пусть остаётся Загадкой
с богатым внутренним миром.. Я пейсемист!
Ахимас
01-20-2011, 06:02 PM
Я читала только ImpireV и Жизнь насекомых
ММммм... АмпирV мне очень понавилась. И ещё, "Священная Книга Оборотня".
Yurcha
01-20-2011, 06:04 PM
ММммм... АмпирV мне очень понавилась. И ещё, "Священная Книга Оборотня".
"Священную Книгу Оборотня" я тоже читала. Это про Ахули? Напомни, забыла.
Ахимас
01-20-2011, 06:09 PM
"Священную Книгу Оборотня" я тоже читала. Это про Ахули? Напомни, забыла.
Да :)
AiBollid
01-20-2011, 06:09 PM
А мне почему-то счас стало :rolleyes:когда хвалятся чтением Пелевена..
меня обуревают нехорошие предчувствия,
о! Бессподобная!
Adrina
01-20-2011, 06:18 PM
когда хвалятся чтением Пелевена..
меня обуревают нехорошие предчувствия,
о! Бессподобная!
Пелевин - ничего. Главное, чтоб от внутреннего мира не пахло цветом детской неожиданности. ;)
Screw101
01-20-2011, 06:24 PM
Расскажите мне о Пелевине...Я, невежа, его никогда не читал...
AiBollid
01-20-2011, 06:31 PM
Пелевин - ничего. Главное, чтоб от внутреннего мира не пахло цветом детской неожиданности. ;)Бессподобная..
лучше напиши стих..
-------- там у тебя еще одна интеллектуалка нагадила..
Bibob3d
01-20-2011, 06:36 PM
"Священную Книгу Оборотня" я тоже читала. Это про Ахули? Напомни, забыла.Интересное имя - Ахули :rolleyes:
Yurcha
01-20-2011, 06:55 PM
Расскажите мне о Пелевине...Я, невежа, его никогда не читал...
Кто может рассказать "за Пелевина" лучше чем сам Пелевин? Почитай, тебе понравится, он всем нравится, так же как и Акунин.
Yurcha
01-20-2011, 06:56 PM
Интересное имя - Ахули :rolleyes:
Её именно поэтому так и назвали :)
Aurbo
01-20-2011, 07:03 PM
Расскажите мне о Пелевине...Я, невежа, его никогда не читал...
Ой....Какааая прелесть...Ангелочек невинный.....
Щас мы тибя развратим нах...
"Чапаев и Пустота" - ты ахуеешь...
"Амон-Ра" - ты прослезишься
"Жизнь насекомых" - ты запьёшь..
И это навскидку...Читай,читай,рыпка...Станешь циником,как мы почти все здесья на форуме..
AiBollid
01-20-2011, 07:05 PM
ты еще скажи "t"
Aurbo
01-20-2011, 07:06 PM
[http://pelevin.nov.ru/texts/]
Вот тибе,дарагой.падарочик...цалую...
Сиамчик
01-20-2011, 07:53 PM
юрча уже достала :nail:
Aurbo
01-20-2011, 07:54 PM
юрча уже достала :наил:
А Юрча - это клон Йолки?
Сиамчик
01-20-2011, 07:57 PM
А Юрча - это клон Йолки?
ёлка в юности:rofl::grum:
AiBollid
01-20-2011, 08:00 PM
юрча уже достала :nail:..из широких штанин?
Hallucinogen
01-20-2011, 08:28 PM
А заодно загребли - Телевизор, комп, айпод и эксбокс.
Обычный был,[Acer] за 400 долларов.
Фотки были на [USB] драйвах...оба драйва сидели в компе - с ними и унесли.
вот похожий случай был:
http://img.izismile.com/img/img4/20110120/640/daily_picdump_596_640_64.jpg
Aurbo
01-20-2011, 08:36 PM
пятьсот долларов надо внести сразу и наличными....а нето, сказал агент, я подумаю,это ты...сама.
Кашмар...
Slippery When Wet
01-20-2011, 08:49 PM
вот похожий случай был:
http://img.izismile.com/img/img4/20110120/640/daily_picdump_596_640_64.jpg
:grum:
честно сказать, я давно так не смеялся...почти свалился с кресла.
High_Smily
01-20-2011, 09:09 PM
аха! вот умора то!!!!!! :grum::grum::grum:
На качелях...
01-20-2011, 09:18 PM
:грум:
честно сказать, я давно так не смеялся...почти свалился с кресла.
шутки шуткаме
а у нас, похоже, с кем-то из соседних домов частоты ремотов совпадали
и мы с ними боролись, хто победит
наш ремот переключал ихний телевизор, а их доставал до нашего
пока я ресивер вместе с ремотом не поменял
Yurcha
01-21-2011, 12:52 AM
ты еще скажи "t"
t - прикольная вещь, напоминает виртуальный мир, со всеми его персонажами.
Акватрель
01-21-2011, 10:26 AM
шутки шуткаме
а у нас, похоже, с кем-то из соседних домов частоты ремотов совпадали
и мы с ними боролись, хто победит
наш ремот переключал ихний телевизор, а их доставал до нашего
пока я ресивер вместе с ремотом не поменял
это что! Вот у нас детский монитор на волне соседей, у них ребенок басит, я все время вздрагиваю..
Радригес
01-21-2011, 10:29 AM
это что! Вот у нас детский монитор на волне соседей, у них ребенок басит, я все время вздрагиваю..
у меня как то ментовскую волну поимал. Хорошее было начало.
Акватрель
01-21-2011, 10:30 AM
у меня как то ментовскую волну поимал. Хорошее было начало.
а конец подкачал?
Буржуй
01-21-2011, 10:31 AM
это что! Вот у нас детский монитор на волне соседей, у них ребенок басит, я все время вздрагиваю..
слышно когда они трахаюца?
Радригес
01-21-2011, 10:31 AM
а конец подкачал?
вырубил с концами.
Акватрель
01-21-2011, 10:44 AM
слышно когда они трахаюца?
какое там трахаются? у них новорожденный,,
Буржуй
01-21-2011, 11:02 AM
какое там трахаются? у них новорожденный,,
Со? муж по бабам ходит?
Акватрель
01-21-2011, 11:05 AM
Со? муж по бабам ходит?
не знаю, у меня свечки кончились
Буржуй
01-21-2011, 11:06 AM
не знаю, у меня свечки кончились
гимараидальные? :tong:
Акватрель
01-21-2011, 11:07 AM
гимараидальные? :tong:
да, все выюзала
Glafira
01-21-2011, 11:36 AM
а, что сегодня фоток не будет?
Aurbo
01-21-2011, 11:43 AM
Могу поставить фотку своей больной крыски,но тебе будет её жалко
Glafira
01-21-2011, 11:55 AM
зачем в фотках форумчан больные крыски?
sorry :(
mineral
01-21-2011, 12:19 PM
зачем в фотках форумчан больные крыски?
sorry :(
Потому что все люди - крысы... :tongue:
Dantik
01-21-2011, 12:25 PM
Потому что все люди - крысы... :tongue:
Я бы попросил крыс нe обижать!
Hallucinogen
01-21-2011, 12:52 PM
зачем в фотках форумчан больные крыски?
сорры :(
может это поэтическое название части тела ? :confused:
High_Smily
01-21-2011, 01:58 PM
пятьсот долларов надо внести сразу и наличными....а нето, сказал агент, я подумаю,это ты...сама.
Кашмар...
ужас ужас!
благополучного Вам завершения этих перепетий :34:
смешно
01-21-2011, 03:42 PM
чего-то давно фоток Славчи не было, волнуюсь.
Буржуй
01-21-2011, 03:43 PM
чего-то давно фоток Славчи не было, волнуюсь.зато тиктак жопу ставила...
Акватрель
01-21-2011, 04:07 PM
зато тиктак жопу ставила...
скопировал?
Сиамчик
01-21-2011, 05:28 PM
зато тиктак жопу ставила...
это заменяет три славчиных
Акватрель
01-21-2011, 05:34 PM
это заменяет три славчиных
по-моему, наоборот
Bibob3d
01-21-2011, 05:36 PM
Надо сделать официальный форумовский прейскурант жёп, чтоб знать, как фотками обмениваЦЦа, если что :rolleyes:
смешно
01-21-2011, 05:39 PM
ага, вместо facebook, assbook
Sarochka
01-21-2011, 05:39 PM
чего-то давно фоток Славчи не было, волнуюсь.
не волнуйся, я еще жива
смешно
01-21-2011, 05:41 PM
не волнуйся, я еще жива
покажи живот! Ц.
Sarochka
01-21-2011, 05:42 PM
покажи живот! Ц.
показывала уже
слышно когда они трахаюца?
речь о ребенке вообщето!
К стати как твои киндеры?, подростают. По русски говорят?
ATILLA
01-22-2011, 03:14 PM
когда хвалятся чтением Пелевена..
меня обуревают нехорошие предчувствия,
о! Бессподобная!
:34:
AiBollid
01-22-2011, 03:41 PM
:34:
*** Выбор Париса.. //картина маслом
- У той -- диссертация - толще..
- А - эта - танцует фокстрот!
- Блондинка, Но злобная тёща!
Где та что не брезгует в рот?
ATILLA
01-22-2011, 03:44 PM
*** Выбор Париса.. //картина маслом
- У той -- диссертация - толще..
- А - эта - танцует фокстрот!
- Блондинка, Но злобная тёща!
Где та что не брезгует в рот?
из этих терминов знакомый лишь блондинка, ты как относишься к толстым блондинкам, венец тестестерона в дамской жизни?
AiBollid
01-22-2011, 03:58 PM
из этих терминов знакомый лишь блондинка, ты как относишься к толстым блондинкам, венец тестестерона в дамской жизни?Я не верю в существование настоящих натуральных блондинок..
Поэтому довольствуюсь натуральными шатенками\русыми..
Но и не брезгую и брюнетками.. с алебастровой кожей
без грузинской волосатости по всему телу..
Шикарных женщин с обьемными формами и ощутимым весом - сторонюсь, предпочитая длинноногих, с умеренным размахом бедер,
и даже в-меру плоским задом..
Длинная шея, Красивые руки, и большие глаза
- весьма приветствуются!
Курящих и\или вульгарных - сразу на..
PS: Грудь.. хорошо бы чтобы была, но я без фанатизма.. лучше компактная чем отвислая или арматура+силикон.. сосок лучше побольше.. но без уродста и особенно пирсинга.. общую чувствительность грудь+сосок - ожидаю выше средней..
ATILLA
01-22-2011, 04:01 PM
Я не верю в существование настоящих натуральных блондинок..
а мужчины верят
что тут твоего из описания?
длинноногих, с умеренным размахом бедер,
и даже в-меру плоским задом..
Длинная шея, Красивые руки, и большие глаза
рост сказать?
AiBollid
01-22-2011, 04:05 PM
рост сказать?165-177
Сиамчик
01-22-2011, 04:28 PM
у меня раньше руки были,толще чем щяс ноги:grum::grum::grum:
AiBollid
01-22-2011, 04:32 PM
Я много-много интересней.. сорри
ATILLA
01-22-2011, 04:34 PM
Я много-много интересней.. сорри
всеголишь?
40,0 — Безмятежность бытия
30,0 — Постулаты
22,0 — Игры
20,0 — Действие
8,0 — Вдохновение
6,0 — Эстетика
4,0 — Энтузиазм
3,5 — Веселье
3,3 — Сильный интерес
3,0 — Консерватизм
2,9 — Умеренный интерес
2,8 — Удовлетворённость
2,6 — Незаинтересованность
2,5 — Скука
2,4 — Монотонность
2,0 — Антагонизм
1,9 — Враждебность
1,8 — Боль
1,5 — Гнев
1,4 — Ненависть
1,3 — Возмущение
1,2 — Отсутствие сочувствия
1,15 — Не выраженное возмущение
1,1 — Скрытая враждебность
1,02 — Беспокойство
1,0 — Страх
0,98 — Отчаяние
0,96 — Ужас
0,94 — Оцепенение
0,9 — Сочувствие
0,8 — Задабривание
0,5 — Горе
0,375 — Искупление
0,3 — Незаслуживающий
0,2 — Самоуничижение
0,1 — Жертва
0,07 — Безнадёжность
0,05 — Апатия
0,03 — Бесполезность
0,01 — Умирание
0,0 — Смерть
− 0,01 — Поражение
− 0,1 — Жалость
− 0,2 — Стыд (бытие другими телами)
− 0,7 — Виновный
− 1,0 — Обвинение (наказание других тел)
− 1,3 — Сожаление (ответственность как виновность)
− 1,5 — Контролирование тел
− 2,2 — Защита тел
− 3,0 — Владение телами
− 3,5 — Одобрение от тел
− 4,0 — Нужда в телах
− 5,0 — Поклонение телам
− 6,0 — Жертвоприношение
− 8,0 — Прятание
− 10,0 — Бытие предметами
− 20,0 — Бытие ничем
− 30,0 — Не может спрятаться
− 40,0 — Полное поражение
Olezhik
01-22-2011, 04:36 PM
у меня раньше руки были,толще чем щяс ноги:grum::grum::grum:
Красиво очень на улице :34:
Сиамчик
01-22-2011, 04:39 PM
Красиво очень на улице :34:
это у меня на балконе:tong::grum:
Сиамчик
01-22-2011, 04:42 PM
млять..не получается на стрекозу попасть чо делать,а?:???:
http://www.youtube.com/watch?v=ff3FjvgE1zY
AiBollid
01-22-2011, 04:48 PM
всеголишь?
40,0 — Безмятежность бытия
30,0 — Постулаты
22,0 — Игры
20,0 — Действие
8,0 — Вдохновение
6,0 — Эстетика
4,0 — Энтузиазм
3,5 — Веселье
3,3 — Сильный интерес
3,0 — Консерватизм
2,9 — Умеренный интерес
2,8 — Удовлетворённость
2,6 — Незаинтересованность
2,5 — Скука
2,4 — Монотонность
2,0 — Антагонизм
1,9 — Враждебность
1,8 — Боль
1,5 — Гнев
1,4 — Ненависть
1,3 — Возмущение
1,2 — Отсутствие сочувствия
1,15 — Не выраженное возмущение
1,1 — Скрытая враждебность
1,02 — Беспокойство
1,0 — Страх
0,98 — Отчаяние
0,96 — Ужас
0,94 — Оцепенение
0,9 — Сочувствие
0,8 — Задабривание
0,5 — Горе
0,375 — Искупление
0,3 — Незаслуживающий
0,2 — Самоуничижение
0,1 — Жертва
0,07 — Безнадёжность
0,05 — Апатия
0,03 — Бесполезность
0,01 — Умирание
0,0 — Смерть
− 0,01 — Поражение
− 0,1 — Жалость
− 0,2 — Стыд (бытие другими телами)
− 0,7 — Виновный
− 1,0 — Обвинение (наказание других тел)
− 1,3 — Сожаление (ответственность как виновность)
− 1,5 — Контролирование тел
− 2,2 — Защита тел
− 3,0 — Владение телами
− 3,5 — Одобрение от тел
− 4,0 — Нужда в телах
− 5,0 — Поклонение телам
− 6,0 — Жертвоприношение
− 8,0 — Прятание
− 10,0 — Бытие предметами
− 20,0 — Бытие ничем
− 30,0 — Не может спрятаться
− 40,0 — Полное поражениеМы тут не в разведку радисток-парашютисток отбираем,
а на 5-7 ночей на Багаме ==> не скучать..
Термин "Интереснее" - у интеллигенток
- обозначает ==> более сексуально притягательнее..
(мачестее - для настоящих женщин)
ATILLA
01-22-2011, 04:52 PM
Мы тут не в разведку радисток-парашютисток отбираем,
а на 5-7 ночей на Багаме ==> не скучать..
Термин "Интереснее" - у интеллигенток
- обозначает ==> более сексуально притягательнее..
(мачестее - для настоящих женщин)
1,3 — Возмущение пожалуй у вас или
Aurbo
01-22-2011, 04:53 PM
1,3 — Возмущение пожалуй у вас или
Ты Хаббарда только недавно для себя открыл или давно уже с сайенто?
ATILLA
01-22-2011, 04:56 PM
Ты Хаббарда только недавно для себя открыл или давно уже с сайенто?
мы это уже обсуждали http://www.youtube.com/watch?v=xysMwcSjCY8
AnniIL
01-22-2011, 05:02 PM
у меня раньше руки были,толще чем щяс ноги:grum::grum::grum:
Ой, знакомые-то лица! :)
Olezhik
01-22-2011, 05:04 PM
это у меня на балконе:тонг::грум:
Зачётно!
Сиамчик
01-22-2011, 05:04 PM
Ой, знакомые-то лица! :)
ага.твой любимый Руслан:grum:
AnniIL
01-22-2011, 05:05 PM
ага.твой любимый Руслан:grum:
Тоже мне нашла любимого. Фантазёрка ты. :)
High_Smily
01-22-2011, 05:09 PM
не мешайте ATILLA и Aibollid рушить друг другу мозг :nono:
ATILLA
01-22-2011, 05:13 PM
не мешайте ATILLA и Aibollid рушить друг другу мозг :nono:
мы разве вам досадили чем то, что вы эдак о нас?
High_Smily
01-22-2011, 05:15 PM
мы разве вам досадили чем то, что вы эдак о нас?
просто я не понимаю о чём вы, а это знаете ли обидно :bird:
ATILLA
01-22-2011, 05:16 PM
просто я не понимаю о чём вы, а это знаете ли обидно :bird:
у вас же наблюдается прогресс в теме Фиолетывый член, а вы говорите...
High_Smily
01-22-2011, 05:19 PM
у вас же наблюдается прогресс в теме Фиолетывый член, а вы говорите...
Вы считаете? ок, пойду туда...
Сиамчик
01-22-2011, 07:04 PM
наша сопливая радость грызёт мои сапоги
High_Smily
01-22-2011, 07:07 PM
наша сопливая радость грызёт мои сапоги
у нас дома два таких как ваша сопривая радость - дочкины тапки
AnniIL
01-22-2011, 07:52 PM
наша сопливая радость грызёт мои сапоги
Ой, а кто это за сопливая Ваша радость? С кем её, т.е. радость, разделяешь? :) :grum:
у меня раньше руки были,толще чем щяс ноги:грум::грум::грум:
Вам очень к лицу быть немного в теле...
Aurbo
01-22-2011, 10:02 PM
наша сопливая радость грызёт мои сапоги
Ой,это кто? Собачка?
Сиамчик
01-22-2011, 10:05 PM
пёс волкодав
High_Smily
01-22-2011, 10:06 PM
пёс волкодав
:grum:
давит карликовых волков? :leader:
да он наверное от мышей шарахается в ужасе )
Kadet
01-22-2011, 10:07 PM
пёс волкодав
Гы... собак Баскервиль!!!
Сиамчик
01-22-2011, 10:07 PM
маленькое грызло
High_Smily
01-22-2011, 10:12 PM
там даже не видно где у неё перед, а где зад ))
Kadet
01-22-2011, 10:13 PM
там даже не видно где у неё перед, а где зад ))
Колбаски предложи - найдешь перед!
Сиамчик
01-22-2011, 10:13 PM
ну то что он не попой сапог грыз это точно
AnniIL
01-22-2011, 10:36 PM
пёс волкодав
Так, поясни, что за пёс у вас? Я что-то не знаю? :)
High_Smily
01-22-2011, 10:39 PM
Колбаски предложи - найдешь перед!
Это слишком просто! )))))
Сиамчик
01-22-2011, 10:40 PM
Так, поясни, что за пёс у вас? Я что-то не знаю? :)
это подружкин:monashka5:
AnniIL
01-22-2011, 10:47 PM
это подружкин:monashka5:
Ой, а что за порода собачки? :)
Сиамчик
01-22-2011, 10:58 PM
Ой, а что за порода собачки? :)
да хз..
сфотала сонную рожу телефоном и разукрасила:teufel::grum:
gigil67
01-23-2011, 12:14 AM
Был у нас кобелёк небольшой Тарзан ... ему ногу в валенке подставишь ... так он любил понасиловать сей валенок ...
Сиамчик
01-23-2011, 12:26 AM
спите:teufel:
Sarochka
01-23-2011, 02:00 AM
:teufel:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47067&stc=1&d=1295769624
Alter Ego
01-23-2011, 02:01 AM
да хз..
сфотала сонную рожу телефоном и разукрасила:teufel::grum:
О, Муся!
Радригес
01-23-2011, 02:03 AM
че то у Муси зрачки слишком расширены. Видимо повеселилась.
Сиамчик
01-23-2011, 02:12 AM
О, Муся!
мусятка:grum:
Сиамчик
01-23-2011, 02:22 AM
мы со Славчей две красавЕцы.:rolleyes:
я на первом месте,она на втором :nail:
gigil67
01-23-2011, 02:25 AM
мы со Славчей две красавЕцы.:rolleyes:
я на первом месте,она на втором :nail:а ещё Сарочка .... она на Славчу как две капли воды похожа ...
Сиамчик
01-23-2011, 02:27 AM
а ещё Сарочка .... она на Славчу как две капли воды похожа ...
Сарочка на третьем
gigil67
01-23-2011, 02:29 AM
Сарочка на третьем
А Махрютка???
Сиамчик
01-23-2011, 02:32 AM
А Махрютка???
тоже на первом.
Alter Ego
01-23-2011, 03:06 AM
тоже на первом.
А Руся???
Сиамчик
01-23-2011, 03:26 AM
А Руся???
Руся на почетном предпоследнем
Alter Ego
01-23-2011, 03:35 AM
Руся на почетном предпоследнем
А на последнем кто?
Screw101
01-23-2011, 03:37 AM
мы со Славчей две красавЕцы.:роллеыес:
я на первом месте,она на втором :наил:
Я тИбе адИн умнИй вещь скажу, только тИ нИ абижайся да? Ты уже, наверное, знаешь что...:wink1:
Сиамчик
01-23-2011, 03:52 AM
А на последнем кто?
Yurcha
Сиамчик
01-23-2011, 03:53 AM
Я тИбе адИн умнИй вещь скажу, только тИ нИ абижайся да? Ты уже, наверное, знаешь что...:щинк1:
а я вообщето никогда и ни на кого не обихаюсь.:27:
я сразу нах посылаю:grum:
AnniIL
01-23-2011, 09:13 AM
да хз..
сфотала сонную рожу телефоном и разукрасила:teufel::grum:
Ясно, была у кого-то в гостях, питомца не поняла, и сфоткала. :) :wink1:
Sarochka
01-23-2011, 11:09 AM
мы со Славчей две красавЕцы.:rolleyes:
я на первом месте,она на втором :nail:
:lol:
Sarochka
01-23-2011, 11:20 AM
:27:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47068&stc=1&d=1295803171
Cherry29
01-23-2011, 11:22 AM
Не Сиамка...
Славча на первом..:1:
П.С. Ну или Сиамка,теперь твой ход..
ставь что-нибудь эдакое,сногшЫбательное..:1:
Vitta
01-23-2011, 11:24 AM
Славча..тушь скажи какую купить
Ксюша Собчак
01-23-2011, 11:26 AM
А мне Витткины фотки нравятся.. Виттка красавишна.. если бы я была мужиком то тогда бы я................................................
Vitta
01-23-2011, 11:27 AM
А мне Витткины фотки нравятся.. Виттка красавишна.. если бы я была мужиком то тогда бы я................................................
что ты меня смушаишь
Cherry29
01-23-2011, 11:27 AM
А мне Витткины фотки нравятся.. Виттка красавишна.. если бы я была мужиком то тогда бы я................................................
А кстати да, она тоже!
Давайте конкурс!
Ну этот...Мисс РашэнАмерика 2011!!!:1:
Sarochka
01-23-2011, 11:28 AM
Славча..тушь скажи какую купить
я уже пару лет говорю - Ланкомовскую с вибратором
мне не верят
Sarochka
01-23-2011, 11:29 AM
щас будет фотка :1:
Sarochka
01-23-2011, 11:30 AM
:rofl:
Vitta
01-23-2011, 11:31 AM
я уже пару лет говорю - Ланкомовскую с вибратором
мне не верят
не..нукак она называется..Я скажу с вибратором меня в интим магазин отправят
Покажи картинку
Мне тушь надо
Ксюша Собчак
01-23-2011, 11:31 AM
А кстати да, она тоже!
Давайте конкурс!
Ну этот...Мисс РашэнАмерика 2011!!!:1:
Я протиф...:nono: ибо у нас все девочки красивые... У каждой своя особенная красота.. и какие то критерии не подходят..
Ксюша Собчак
01-23-2011, 11:32 AM
не..нукак она называется..Я скажу с вибратором меня в интим магазин отправят
Покажи картинку
Мне тушь надо
Осьпидя.. так и скажи с вибратором.. тебя поймут..я так говорила.. меня сразу понимали
Радригес
01-23-2011, 11:32 AM
стул не жалко?
Sarochka
01-23-2011, 11:33 AM
не..нукак она называется..Я скажу с вибратором меня в интим магазин отправят
Покажи картинку
Мне тушь надо
она у них только одна :1:
[ÔSCILLATION - Vibrating Infinite Powermascara]
http://a248.g.akamai.net/7/248/8278/20090509030328/www.sephora.com/assets/dyn/product/P220111/P220111_hero.jpg
Vitta
01-23-2011, 11:33 AM
Я протиф...:nono: ибо у нас все девочки красивые... У каждой своя особенная красота.. и какие то критерии не подходят..
это точно. Не форум - цветник