PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Махрютка
07-18-2008, 04:44 PM
А пока без фламинго давай.
я только что ставила,где ты шлялся?:mad:

Alter Ego
07-18-2008, 04:45 PM
я только что ставила,где ты шлялся?:мад:
Поставь ещё раз.

Махрютка
07-18-2008, 04:45 PM
Поставь ещё раз.
ok,

Alter Ego
07-18-2008, 04:48 PM
ok,
Spasibo!

:good:

Махрютка
07-18-2008, 04:48 PM
Спасибо!

:гоод:
машину видишь? это мы ее в рент взяли:crazy:

Most Wanted
07-18-2008, 04:48 PM
ок,

Ты сколько держала фотку , 5 секунд ? я успел

Most Wanted
07-18-2008, 04:49 PM
машину видишь? это мы ее в рент взяли:цразы:
машина такая огромная

Alter Ego
07-18-2008, 04:50 PM
машину видишь? это мы ее в рент взяли:цразы:
Девушка симпатичнее машины.

Alergy
07-18-2008, 04:52 PM
Опять издеваются. О каких фотках вы тут говорите?

mermaid
07-18-2008, 04:53 PM
я только что ставила,где ты шлялся?:мад:
Поставь еще. :leader:
Кстати, как тебе Sea World, понравился ?

Alergy
07-18-2008, 04:58 PM
Поставь еще. :leader:
Кстати, как тебе Sea World, понравился ?

Я могу ответить на этот вопрос. Мне Sea World активно не нравится. Мало того, что мы как туда не попадём там народ друг на друге сидит и другом погоняет, не пролезть никуда. Так я ещё в последний раз всю лысину себе спалил пока мы стояли в очереди на какой-то аттракцион и у нас перед носом он сломался. Полное гумно. Нет чтоб приехать в деревню на океане и посидеть там в ресторане в прохладце или на Сoronado island с той же целью, так нет же - попёрлись, все идут и нам надо. Уж лучше в Wild Animal тур заказать если так надо тащиться в какой-то амьюзмент.

Махрютка
07-18-2008, 05:01 PM
так..мне надо ехать дом Бритни спирс смотреть.:crazy::lol:
:
вернусь все расскажу.:10:

mermaid
07-18-2008, 05:02 PM
так..мне надо ехать дом Бритни спирс смотреть.:цразы::лол:
:
вернусь все расскажу.:10:
Фотку гони :obida:

Махрютка
07-18-2008, 05:07 PM
Фотку гони :обида:
потом. в sea world было круто,особенно shamu:lad:
. мi' 2 раза ходили на это шоу в 11 утра и в 3 дня.абалденно ваще:leader:

mermaid
07-18-2008, 05:08 PM
потом. в сеа щорлд было круто,особенно шаму:лад:
. миь 2 раза ходили на это шоу в 11 утра и в 3 дня.абалденно ваще:леадер:
Мне тоже shamu понравлися, а еще дельфины классные! :leader:

Sarochka
07-18-2008, 05:15 PM
[ФОТКИ ОТМЕНЯЮЦЦА.:sad2:

Я СГОРЕЛА.:???:

У МЕНЯ ДАЖЕ УШИ ОБГОРЕЛИ:plach:]

дурочка :sinyak:

Baba_Yaga
07-18-2008, 07:51 PM
Я могу ответить на этот вопрос. Мне Сеа Щорлд активно не нравится. Мало того, что мы как туда не попадём там народ друг на друге сидит и другом погоняет, не пролезть никуда. Так я ещё в последний раз всю лысину себе спалил пока мы стояли в очереди на какой-то аттракцион и у нас перед носом он сломался. Полное гумно. Нет чтоб приехать в деревню на океане и посидеть там в ресторане в прохладце или на Соронадо исланд с той же целью, так нет же - попёрлись, все идут и нам надо. Уж лучше в Щилд Анимал тур заказать если так надо тащиться в какой-то амьюзмент.

Лысину надо санскрином мазать - это известно даже лысым младенцам. А насчёт народа - ты в Диснейлэнд сходи - тогда узнаешь что такое настоящая толпа!

Alergy
07-18-2008, 07:54 PM
Лысину надо санскрином мазать - это известно даже лысым младенцам. А насчёт народа - ты в Диснейлэнд сходи - тогда узнаешь что такое настоящая толпа!

Когда на лысине ещё есть кой-какие волосы санскрин будет смотреться глупо. А я, посещая, сиё заведение, не ожидал, что буду, как в том занюханом Диснейленде в очереди на атракцион стоять под палящим солнцем. Тьху. Шаму в тот день был вообще закрыт.

Baba_Yaga
07-18-2008, 08:07 PM
Когда на лысине ещё есть кой-какие волосы санскрин будет смотреться глупо. А я, посещая, сиё заведение, не ожидал, что буду, как в том занюханом Диснейленде в очереди на атракцион стоять под палящим солнцем. Тьху. Шаму в тот день был вообще закрыт.

А без Шаму там смотреть нечего! Ну, ещё может Cirque de La Mer...

Махрютка
07-18-2008, 09:23 PM
Мне тоже шаму понравлися, а еще дельфины классные! :леадер:
до дельфинов мы не добрались,представляешь?:???:

надька под конец уже такая злая и недовольная была,что я решила молчать и не звать её на дельфинов..она устала видите ли:mad: :mad: :mad: :mad:

Махрютка
07-18-2008, 09:24 PM
А без Шаму там смотреть нечего! Ну, ещё может Цирэуе де Ла Мер...
как нечего?:eek: а котики,фламинго, а горки?:sinyak:

Bambolina
07-18-2008, 09:48 PM
мама - красавица:34:

Махрютка
07-18-2008, 09:48 PM
Нашла старое фото семейное!
Папа, я и мамочка на отдыхе. Ех ностальгия!!! :леадер: :34:

19738
давай свеженькую:mads:

Alter Ego
07-18-2008, 09:48 PM
Нашла старое фото семейное!
Папа, я и мамочка на отдыхе. Ех ностальгия!!! :leader: :34:

19738
Так вот ты какой, олень северный! :)

Fofinha
07-18-2008, 09:48 PM
мама - красавица:34:
Пасибо. :kiss1: Я тоже так считаю!

Fofinha
07-18-2008, 09:49 PM
Так вот ты какой, олень северный! :)
Да! :D трусняк у меня КЛАСССССС!

Fofinha
07-18-2008, 09:50 PM
давай свеженькую:mads:
Кого точнее вам надо? :)

Alter Ego
07-18-2008, 09:56 PM
Кого точнее вам надо? :)
Себя, конечно.

Alter Ego
07-18-2008, 09:56 PM
Я с братом на мамином дне рождения. ноябрь 2006 год.

19741
Ух ты какая! :leader:

Fofinha
07-18-2008, 09:57 PM
Ух ты какая! :leader:
Lol какая?? :))

domovushka
07-18-2008, 09:58 PM
Я с братом на мамином дне рождения. ноябрь 2006 год.

19741
красавишна:rolleyes: :cheer:

Alter Ego
07-18-2008, 09:58 PM
Lol какая?? :))
Симпатичная. :)

Bambolina
07-18-2008, 09:59 PM
фрателло у тебя - супер-пупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:34: на знакомого француза похож

Fofinha
07-18-2008, 10:01 PM
Симпатичная. :)
hmmm.. Thank you. :)

Fofinha
07-18-2008, 10:02 PM
фрателло у тебя - супер-пупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:34: на знакомого француза похож
Да, он красавец! Старый правда уже, хоть и не скажешь совсем!

Bambolina
07-18-2008, 10:02 PM
Да, он красавец! Старый правда уже, хоть и не скажешь совсем!
ниче себе старый:rolleyes: .....сколько ему??????

Alter Ego
07-18-2008, 10:03 PM
hmmm.. Thank you. :)
И ни каких Хммм!

Fofinha
07-18-2008, 10:04 PM
ниче себе старый:rolleyes: .....сколько ему??????
Почти 50. точно не помню, но 47 сто процентов уже было.

Fofinha
07-18-2008, 10:05 PM
И ни каких Хммм!
Ну тада просто, Thank you! :)

Bambolina
07-18-2008, 10:07 PM
Почти 50. точно не помню, но 47 сто процентов уже было.
столько не дашь! а потом - некоторые всю жизнь красивые!!!!!!!!!

Alter Ego
07-18-2008, 10:08 PM
Ну тада просто, Thank you! :)
:-)

Fofinha
07-18-2008, 10:10 PM
столько не дашь! а потом - некоторые всю жизнь красивые!!!!!!!!!
Да, он вообше не меняется. Сколько его помню, все время одинаковый! Даже сейчас сижу, смотрю разные фото с ним, везде один и тот же! Чудеса!
У него детей нету, думаю ето одна из причин его нестарелости.

На качелях...
07-18-2008, 10:20 PM
Я с братом на мамином дне рождения. ноябрь 2006 год.



тебе про губы уже говорили, да?

Махрютка
07-18-2008, 10:20 PM
красотки! и мама и дочка! и папа красавчик:leader: :leader: :leader:

domovushka
07-18-2008, 10:22 PM
ДА! красивые родители-красивы дети..яркие такие все, мимо не пройдешь не взгянув еще раз, это точно:34:

Fofinha
07-18-2008, 10:24 PM
тебе про губы уже говорили, да?
Нет, а что с ними?

Fofinha
07-18-2008, 10:25 PM
Спасибо гайс большое, очень приятно послушать комплиментов! :bis: :leader:

На качелях...
07-18-2008, 10:26 PM
Нет, а что с ними?
это такой тонкий и сдержанный комплимант

Fofinha
07-18-2008, 10:36 PM
это такой тонкий и сдержанный комплимант
?????

Махрютка
07-18-2008, 10:37 PM
кто мне телефон в репе оставил?:fu:

Alter Ego
07-18-2008, 10:37 PM
кто мне телефон в репе оставил?:fu:
Позвони - узнаешь.

Махрютка
07-18-2008, 10:37 PM
о! я щас позвоню и узнаю кто:sinyak::shura:

Милька
07-18-2008, 10:37 PM
?????
белым цветом текст

Махрютка
07-18-2008, 10:38 PM
Позвони - узнаешь.
до меня уже допёрло не умничай:grum:

elfy
07-18-2008, 10:38 PM
кто мне телефон в репе оставил?:fu:
а ника разве не видно?

Alter Ego
07-18-2008, 10:39 PM
до меня уже допёрло не умничай:grum:
До меня раньше.

:tease:

marussya
07-18-2008, 10:39 PM
Я с братом на мамином дне рождения. ноябрь 2006 год.

19741

Во волос у человека!... Повезло... (завидует...)

Fofinha
07-18-2008, 10:40 PM
белым цветом текст
Ой диСИтено. Я такое впервые вижу... :) Спасибо

Fofinha
07-18-2008, 10:42 PM
Во волос у человека!... Повезло... (завидует...)
Ех Маруся, как бы избавиться от етой волосатости! Намучалась - жуть!

Милька
07-18-2008, 10:42 PM
Ой диСИтено. Я такое впервые вижу... :) Спасибо
спасибо Качелену за комплимент

Fofinha
07-18-2008, 10:43 PM
это такой тонкий и сдержанный комплимант
Ааааааааа.... я пОняла тебя. Accepted and appreciated. :)

Милька
07-18-2008, 10:43 PM
Качелин разучился комплименты делать.
тыц тыц тыц

marussya
07-18-2008, 10:44 PM
Ех Маруся, как бы избавиться от етой волосатости! Намучалась - жуть!

Да как Вам сказать... У меня волос почти нет... Так и на голове почти нет...

Махрютка
07-18-2008, 10:45 PM
а ника разве не видно?
:9: :rolleyes:

Rodent
07-18-2008, 10:47 PM
Качелин разучился комплименты делать.
тыц тыц тыц
а мне нраицца :nail:

Fofinha
07-18-2008, 10:47 PM
Да как Вам сказать... У меня волос почти нет... Так и на голове почти нет...
Ну вы наверное приувеличивайте. Всмысле преуменьшаете. :)
Поверьте, с МОИМИ волосами ОЧЕНь тяжко приходиться.

marussya
07-18-2008, 10:49 PM
Ну вы наверное приувеличивайте. Всмысле преуменьшаете. :)
Поверьте, с МОИМИ волосами ОЧЕНь тяжко приходиться.

Поделимся по-братски?

Fofinha
07-18-2008, 10:50 PM
Поделимся по-братски?
Не вопрос! Вам как, половина подойдет?

Rodent
07-18-2008, 10:50 PM
Поделимся по-братски?
мои с ног возьмешь? Длинные, густыи...;)

marussya
07-18-2008, 10:51 PM
мои с ног возьмешь? Длинные, густыи...;)

Обидеть слабого может каждый... (слеза по землистой щеке...)

Fofinha
07-18-2008, 10:51 PM
мои с ног возьмешь? Длинные, густыи...;)
Был у меня такой разговор, в другой компании, так там один мальчик предложил: "Я тебе еше с жопы накину!"

marussya
07-18-2008, 10:51 PM
Не вопрос! Вам как, половина подойдет?

(грызет локти от зависти)

Rodent
07-18-2008, 10:52 PM
Обидеть слабого может каждый... (слеза по землистой щеке...)
неблагодарная...:rolleyes:

Махрютка
07-18-2008, 10:53 PM
До меня раньше.

:теасе:
ПОЗВОНИЛА. НИКТО ТРУБУ НЕ БЕРЁТ:hmm:, А ВДРУГ ЭТО КТО-ТО ПЛАХОЙ:(

Fofinha
07-18-2008, 10:53 PM
Обидеть слабого может каждый... (слеза по землистой щеке...)
Ну ето же шутка, Марусь! Неужели так волос охота?
Вот ведь как в жизни.. те, у кого их много, пытаются всячески от них избавиться, а у те, кто считает что их нету, наоборот.

Fofinha
07-18-2008, 10:54 PM
ПОЗВОНИЛА. НИКТО ТРУБУ НЕ БЕРЁТ:hmm:, А ВДРУГ ЭТО КТО-ТО ПЛАХОЙ:(
Подожди... перезвонят.

marussya
07-18-2008, 10:55 PM
Ну ето же шутка, Марусь! Неужели так волос охота?
Вот ведь как в жизни.. те, у кого их много, пытаются всячески от них избавиться, а у те, кто считает что их нету, наоборот.

нам мужиков всегда хватало (солидно пыхтит) Нам волос бы...

marussya
07-18-2008, 10:56 PM
неблагодарная...:rolleyes:

Да боюсь я просто...

Rodent
07-18-2008, 10:56 PM
нам мужиков всегда хватало (солидно пыхтит) Нам волос бы...
последний раз спрашиваю - берешь?
А то щас сиравно эпилятор достану дергать буду (может) в воскресенье до пляжа доберусь :rolleyes: )

larsen
07-18-2008, 10:57 PM
мои с ног возьмешь? Длинные, густыи...;)
скупаю,,, в косичках,,,

Rodent
07-18-2008, 10:57 PM
Да боюсь я просто...
меня? :shock:
Я такая страшная?

marussya
07-18-2008, 10:57 PM
последний раз спрашиваю - берешь?
А то щас сиравно эпилятор достану дергать буду (может) в воскресенье до пляжа доберусь :rolleyes: )

(струсив) да не, я пропасую...

Rodent
07-18-2008, 10:57 PM
скупаю,,, в косичках,,,
чернинькии :hmm: /предупреждает/

Vidik
07-18-2008, 10:58 PM
последний раз спрашиваю - берешь?
А то щас сиравно эпилятор достану дергать буду (может) в воскресенье до пляжа доберусь :rolleyes: )
С небольшой шерстью рыба лучше клюет. Это я тебе как специалист говорю.

marussya
07-18-2008, 10:58 PM
меня? :shock:
Я такая страшная?

(насупившись) что колер не подойдет...

larsen
07-18-2008, 10:59 PM
чернинькии[ :hmm:] /предупреждает/
под белые туфли :good:

Fofinha
07-18-2008, 10:59 PM
(насупившись) что колер не подойдет...
(переживает за Марусю) :(

Rodent
07-18-2008, 11:01 PM
С небольшой шерстью рыба лучше клюет. Это я тебе как специалист говорю.
а с большой? :hmm:

Vidik
07-18-2008, 11:03 PM
а с большой? :hmm:
Еще лучше. Но тут, как бы самой не запутаться. Да и народ глазеть будет, от зависти наверно.

mermaid
07-18-2008, 11:18 PM
Вот еше две нашла.

Я с мамой. и просто я, прошлым летом.


19744

19745
Хорошенькая, а волосы какие роскошные, супер! :good:

Махрютка
07-18-2008, 11:22 PM
Хорошенькая, а волосы какие роскошные, супер! :гоод:
у меня роскошней-3 волосины в шесть рядоф:rolleyes: :???:

mermaid
07-18-2008, 11:23 PM
у меня роскошней-3 волосины в шесть рядоф:rolleyes: :???:
:hmm:

Махрютка
07-18-2008, 11:25 PM
:hmm:
:balet:

Бегемот
07-18-2008, 11:28 PM
Вот еше две нашла.

Я с мамой. и просто я, прошлым летом.


19744

19745

Акве составили конкуренцию?
Табор уходит в небо?

mineral
07-18-2008, 11:33 PM
Акве составили конкуренцию?
Табор уходит в небо?
:1::1::1:

mineral
07-18-2008, 11:40 PM
:hmm:
Мермадонова на охоте...

http://samouchka.net/uploads/posts/2008-04/1207855696_1fe62813193a1bc15f.jpg

mineral
07-18-2008, 11:41 PM
Еще лучше. Но тут, как бы самой не запутаться. Да и народ глазеть будет, от зависти наверно.
У глазеющего народа будут очень глазеющие глазницы.... Да-с...

Alter Ego
07-18-2008, 11:44 PM
Красиво!

mineral
07-18-2008, 11:44 PM
вот вам. смейтесь. я ненакрашеная толстая обгорелая:mad: :obida:
Камря, хорошо смотришься на белом фоне... В белых тапочках... :1: Молодеса...

Fofinha
07-18-2008, 11:44 PM
вот вам. смейтесь. я ненакрашеная толстая обгорелая:mad: :obida:
ничего себе толстая, Я раза в 2 больше! Особенно в попе! :D

Fofinha
07-18-2008, 11:45 PM
Акве составили конкуренцию?
Табор уходит в небо?
Во мне есть циганская кровь. А что, так сильно видно?

mermaid
07-18-2008, 11:45 PM
вот вам. смейтесь. я ненакрашеная толстая обгорелая:мад: :обида:
И в каком месте ты толстая?:shock:
Красивая девачка!:good::34:
А теперь подругу свою показывай.:leader:

mineral
07-18-2008, 11:46 PM
И в каком месте ты толстая?:shock:
Красивая девачка!:good::34:
А теперь подругу свою показывай.:leader:
Мермадонова, покажи хвост! Срочно надо!

ATILLA
07-18-2008, 11:46 PM
вот вам. смейтесь. я ненакрашеная толстая обгорелая:mad: :obida:
малюська какая...

Бегемот
07-18-2008, 11:48 PM
Во мне есть циганская кровь. А что, так сильно видно?

я не знаю што такое "сильно" в данном случае, но я же не полностью слепой.
Ромалы вперед! :34:

mermaid
07-18-2008, 11:48 PM
Мермадонова, покажи хвост! Срочно надо!
Держи :leader:
http://www.collectiondx.com/gallery2/gallery/d/92852-3/Extra+Mermaid+Figure-+Rei+Ayanami+_tail+_amp_+fins+detail_.JPG

mineral
07-18-2008, 11:53 PM
Держи :leader:
Круто! Спасибо! Я не знал, что рускалки педикюрят чешую синим лаком!

Fofinha
07-18-2008, 11:53 PM
я не знаю што такое "сильно" в данном случае, но я же не полностью слепой.
Ромалы вперед! :34:
Просто еше никто не замечал. Во мне куча всего намешаннo, обычно говорят латина. А цыганкой еше никто не предологал.

Rodent
07-18-2008, 11:54 PM
Просто еше никто не замечал. Во мне куча всего намешаннo, обычно говорят латина. А цыганкой еше никто не предологал.
так а что за коктейль на самом деле?

mermaid
07-18-2008, 11:55 PM
Круто! Спасибо! Я не знал, что рускалки педикюрят чешую синим лаком!
А как же, надо ж марку держать:leader: .

Бегемот
07-18-2008, 11:56 PM
Просто еше никто не замечал. Во мне куча всего намешаннo, обычно говорят латина. А цыганкой еше никто не предологал.

да что там замечать то?
мне одного раза хватило взглянуть на тебя.
а когда еще я увидел маму, то ваще все сомнения улетучились, их правда и не было.

mermaid
07-18-2008, 11:57 PM
да что там замечать то?
мне одного раза хватило взглянуть на тебя.
а когда еще я увидел маму, то ваще все сомнения улетучились, их правда и не было.
Человек- рентген просто! :leader:

Fofinha
07-18-2008, 11:58 PM
так а что за коктейль на самом деле?
Ой коктейль большой. Бразилия, греция, грузия, цыгания (:)), италия, россия.

Alter Ego
07-18-2008, 11:59 PM
Ой коктейль большой. Бразилия, греция, грузия, цыгания (:)), италия, россия.
Однако!

Fofinha
07-19-2008, 12:00 AM
да что там замечать то?
мне одного раза хватило взглянуть на тебя.
а когда еще я увидел маму, то ваще все сомнения улетучились, их правда и не было.
Маму обычно, "Индейкой" называют на улице! хахахха :D

Galkab
07-19-2008, 12:01 AM
Ой коктейль большой. Бразилия, греция, грузия, цыгания (:)), италия, россия.
щастливая шведская семья :lol:

mineral
07-19-2008, 12:01 AM
щастливая шведская семья :lol:
Галка!

Galkab
07-19-2008, 12:02 AM
Галка!
что?! :shura:

larsen
07-19-2008, 12:06 AM
щастливая шведская семья [:lol:]
и чего все на шведов гонят..?)

Alergy
07-19-2008, 12:08 AM
и чего все на шведов гонят..?)

Не говори. Суки.

Elric
07-19-2008, 12:13 AM
и чего все на шведов гонят..?)

завидуют...

Galkab
07-19-2008, 12:16 AM
Не говори. Суки.
папрашу пожалуйста с выражениями..:nail:

mermaid
07-19-2008, 12:17 AM
и чего все на шведов гонят..?)
Неровно к ним дышут , наверное :lol:

Alergy
07-19-2008, 12:21 AM
Неровно к ним дышут , наверное :lol:

Мы, реднеки, завидуем, очевидно.

mineral
07-19-2008, 12:21 AM
К нам в Колораду АББА приезжает в Августе.

Fofinha
07-19-2008, 12:24 AM
К нам в Колораду АББА приезжает в Августе.
Клева. Я бы хотела на них сходить. :D

Бегемот
07-19-2008, 12:32 AM
Маму обычно, "Индейкой" называют на улице! хахахха :D

йопт, ну а ромалы откель по вашему вышли?
из индостана и вышли.

larsen
07-19-2008, 12:32 AM
К нам в Колораду АББА приезжает в Августе.
в которых числах,,,?
надо на соотечественницу поглазеть..)

Serge7
07-19-2008, 12:43 AM
в которых числах,,,?
надо на соотечественницу поглазеть..) Ларсен, поставь фоточку, пожалуста... :cool:

Fofinha
07-19-2008, 12:47 AM
йопт, ну а ромалы откель по вашему вышли?
из индостана и вышли.
Они редко когда внешне схожи с индусами. Но моя мама похожа.

larsen
07-19-2008, 12:57 AM
Ларсен, поставь фоточку, пожалуста... [:cool:]
ABBA..?

Serge7
07-19-2008, 01:01 AM
ABBA..? Agneta Åse Fältskog ??? :kiss: :cool:

larsen
07-19-2008, 01:12 AM
[Агнета Åсе Фäлтског ]??? [:kiss: :cool:]
нет, Anni-Frid Lyngstad,,,

Serge7
07-19-2008, 01:27 AM
нет, Anni-Frid Lyngstad,,,

FRIDA! :cool: :bis:

MaximKamerer
07-19-2008, 01:56 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=19749&d=1216442604

это вах

Махрютка
07-19-2008, 02:18 AM
И в каком месте ты толстая?:шоцк:
Красивая девачка!:гоод::34:
А теперь подругу свою показывай.:леадер:
смари:rtyu:

Махрютка
07-19-2008, 02:28 AM
это вах
:fu:

Alter Ego
07-19-2008, 02:28 AM
смари:rtyu:
И подруга тоже ничего так.

Alter Ego
07-19-2008, 02:29 AM
:fu:
:cheer:

Махрютка
07-19-2008, 02:32 AM
И подруга тоже ничего так.
ну так ёптыть..:cool: скажи мне кто твой друг:grum:

Махрютка
07-19-2008, 03:07 AM
http://www.youtube.com/watch?v=ePyRrb2-fzs

:balet:

Serge7
07-19-2008, 03:23 AM
нет, Anni-Frid Lyngstad,,,

Anni-Frid, Princess Reuss (http://en.wikipedia.org/wiki/Reuss_%28state%29) von Plauen (born Anni-Frid Synni Lyngstad ) !

http://www.geocities.com/annifridlyngstad/frida.jpg


http://www.divasthesite.com/images/Annifrid_Lyngstad/Annifrid_Lyngstad_nickname_01.jpg


http://i235.photobucket.com/albums/ee46/tomitas/Anni-FridLyngstad1770.jpg

:cool:

Ha7_миХолмах
07-19-2008, 03:30 AM
последний костюмчик класс ;)

Махрютка
07-19-2008, 03:44 AM
http://www.youtube.com/watch?v=4uJjZx-jqf4


танцуют все!!! меня писец колбасит:leader: :leader: :leader: :lol::crazy:



:grum:

Ha7_миХолмах
07-19-2008, 03:47 AM
http://www.youtube.com/watch?v=4uJjZx-jqf4


танцуют все!!! меня писец колбасит:leader: :leader: :leader: :lol::crazy:



:grum:

http://s2.rimg.info/dcdaf3635d9b92092db2a2fafbdb899e.gif

Махрютка
07-19-2008, 03:53 AM
http://s2.rimg.info/dcdaf3635d9b92092db2a2fafbdb899e.gif
вот что-то типа этого:leader: :grum:

ATILLA
07-19-2008, 06:41 AM
:rolleyes:
и за шо такие деньги?

Карина
07-19-2008, 06:44 AM
и за шо такие деньги?
za menya)

ATILLA
07-19-2008, 06:55 AM
za menya)
это за час или насовсем?

Карина
07-19-2008, 06:58 AM
это за час или насовсем?
это только чтоб посмотреть)

ATILLA
07-19-2008, 06:59 AM
это только чтоб посмотреть)
там так небрито?

Карина
07-19-2008, 07:01 AM
там так небрито?
где там?

ATILLA
07-19-2008, 07:02 AM
где там?
а я вот посмотрел на вас и создал тему Хочеться ли Вам сейчас целоваться?

Карина
07-19-2008, 07:03 AM
а я вот посмотрел на вас и создал тему Хочеться ли Вам сейчас целоваться?
правда?
желание целовацца отпало?:leader:

ATILLA
07-19-2008, 07:04 AM
правда?
желание целовацца отпало?:leader:
наоборот

Лена ДАД
07-19-2008, 07:06 AM
ABBA..?
"когда мы были молодыми..." эх... :bis:

Карина
07-19-2008, 07:06 AM
наоборот
ой...:27:
/засмущалась/

Лена ДАД
07-19-2008, 07:10 AM
вот вам. смейтесь. я ненакрашеная толстая обгорелая:mad: :obida:
включи репу, я тебе туды канплиментов наотвешиваю!!!!! :bis: :cheer: :kiss: :tango:
эх, где мои 20... :(

Карина
07-19-2008, 07:11 AM
включи репу, я тебе туды канплиментов наотвешиваю!!!!! [:bis: :cheer: :kiss: :tango: ]
эх, где мои 20... :(
аха,выглядит,как 20тилетняя,а еще жалуецца
мне б такую фигуру

Лена ДАД
07-19-2008, 07:11 AM
ой...:27:
/засмущалась/
про "За посмотреть" было - браво просто! :leader: :cheer:

ATILLA
07-19-2008, 07:12 AM
аха,выглядит,как 20тилетняя,а еще жалуецца
мне б такую фигуру
а чо мне твоя нравитса, на ней хорошо лежать и целоваться

Карина
07-19-2008, 07:27 AM
про "За посмотреть" было - браво просто[! :leader: :cheer:]
а чё...3000 евро за просмотр - нормально же,не дорого:angel:

Карина
07-19-2008, 07:27 AM
а чо мне твоя нравитса, на ней хорошо лежать и целоваться
возможно))
пока никто не жаловался:rolleyes:

Alex5448
07-19-2008, 08:17 AM
это вах

Да, Камри красивая девочка... Только бы перестала курить всякую дрянь...

MaximKamerer
07-19-2008, 08:57 AM
:fu:
Ты и без косметики тож не плохо выглядишь. :D

Лена ДАД
07-19-2008, 08:58 AM
а чё...3000 евро за просмотр - нормально же,не дорого:angel:
и не дорого :leader: ;)

FOLEY
07-19-2008, 09:02 AM
Да, Камри красивая девочка... Только бы перестала курить всякую дрянь...

а ты ей подари качественную коноплю, чтоб не курила всякую дрянь

Alex5448
07-19-2008, 10:05 AM
а ты ей подари качественную коноплю, чтоб не курила всякую дрянь

И это говорит ВРАЧ!!!
Таки прав был Сталин, врачи вредители, русскую девочку вот хотят отравить...

FOLEY
07-19-2008, 10:42 AM
И это говорит ВРАЧ!!!
Таки прав был Сталин, врачи вредители, русскую девочку вот хотят отравить...

я тут в свободное от работы время...

Махрютка
07-19-2008, 01:32 PM
включи репу, я тебе туды канплиментов наотвешиваю!!!!! :бис: :чеер: :кисс: :танго:
эх, где мои 20... :(
отвесь я потом посмотрю:lol:

Махрютка
07-19-2008, 01:33 PM
Ты и без косметики тож не плохо выглядишь. :Д
я же красная как рак:fu:

Galkab
07-19-2008, 02:31 PM
я же красная как рак:фу:
как раз с чёрным платьицем будет хорошо сочетаться;)

Милька
07-19-2008, 02:38 PM
модераторы невнимательно переносят фотки.
несмотря.

omele
07-19-2008, 02:47 PM
модераторы невнимательно переносят фотки.
несмотря.
всмысле ,такие надо стирать ?:lol:

Милька
07-19-2008, 02:51 PM
всмысле ,такие надо стирать ?:lol:
не. там макс крамер икошину фотку "подправил", номер машины типо.
и это тоже поставили в альбом

Лена ДАД
07-19-2008, 02:58 PM
пока откапывала свои афиши, понаоткапывала кучу ничего-так фоток своего "до-родового периода", где на меня можно смотреть :lol:
мужа обесьчал отсканирить и я рискну сюда вставить, а вдруг не обругают ;)

MaximKamerer
07-19-2008, 03:20 PM
я же красная как рак:fu:
nu i chto, cherez neskako dnej stanesh zagaralaj

Fofinha
07-19-2008, 06:00 PM
дубль первый.
фота "дородового" периода моей жизни.
Отфотана 4 года тому.
Костюм - супер! (без сарказма) :D:D:D

larsen
07-19-2008, 06:02 PM
Костюм - супер! (без сарказма) [:D:D:D]
на фоне муз.инструментов)))
/упомянуто ранее/

larsen
07-19-2008, 06:42 PM
я с девочками с работы, на [pool party][:shura:]

:good:
зачотный паравозик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Galkab
07-19-2008, 06:47 PM
:гоод:
зачотный паравозик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гы :shura:

Fofinha
07-19-2008, 06:59 PM
гы :shura:
Мне тоже понравился! :)

Elric
07-19-2008, 07:38 PM
:гоод:
зачотный паравозик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

билетики, билетики придьявляем кондуктору!

larsen
07-19-2008, 08:19 PM
билетики, билетики придьявляем кондуктору!
Кондуктор, не жмись..! /почти цитата/

Акватрель
07-19-2008, 08:20 PM
я с девочками с работы, на [pool party]:shura:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=19769&stc=1&d=1216510738
Галка, прикольно получилось.. сразу видно дефки не промах, обе три:leader:

Galkab
07-19-2008, 08:49 PM
дефки такие улётные, эта штота...я их обожаю!:leader:

Serge7
07-19-2008, 08:51 PM
последний костюмчик класс ;)

Королевишна просто! ;) :cool:

MaximKamerer
07-19-2008, 09:58 PM
дубль первый.
фота "дородового" периода моей жизни.
Отфотана 4 года тому.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=19767&d=1216500141
почти вах

MaximKamerer
07-19-2008, 10:00 PM
Галка, прикольно получилось.. сразу видно дефки не промах, обе три:leader:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=19769&stc=1&d=1216510738
вах в третей степени, ну... почти

Махрютка
07-19-2008, 10:23 PM
как раз с чёрным платьицем будет хорошо сочетаться;)
:zxc:

Лена ДАД
07-20-2008, 01:36 PM
девчонки пасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И шоб я без вас делала :leader: :kiss1: :sfs:

Махрютка
07-20-2008, 02:42 PM
вчера сфоткала себя в готик клубе :crazy: :lol:

Лена ДАД
07-20-2008, 02:54 PM
вчера сфоткала себя в готик клубе :crazy: :lol:
:leader: :bis:

Лена ДАД
07-20-2008, 02:55 PM
вот,еще.
http://i44.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=160264575604&photoType=0
хрустальные туфельки! :cheer: :kiss1:

Махрютка
07-20-2008, 02:58 PM
:леадер: :бис:
я вчера серьги подарила трансвеститу,а потом ходила по клубу и всем говорила "я серьги подарила":bis:


во каза пьяная:oops:

. терь так стыднааа:27:

Alergy
07-20-2008, 03:02 PM
я вчера серьги подарила трансвеститу,а потом ходила по клубу и всем говорила "я серьги подарила":bis:


во каза пьяная:oops:

. терь так стыднааа:27:

Приятная фотография, кстати. Жалко, что телефоном сделанная только. И этот клуб за углом от меня. Обстоятельства не позволили появиться там.

ElDorado
07-20-2008, 03:03 PM
я вчера серьги подарила трансвеститу,а потом ходила по клубу и всем говорила "я серьги подарила":бис:


во каза пьяная:оопс:

. терь так стыднааа:27:
Каза пьяная - добрая.

Махрютка
07-20-2008, 03:06 PM
Приятная фотография, кстати. Жалко, что телефоном сделанная только. И этот клуб за углом от меня. Обстоятельства не позволили появиться там.
так там нельзя вообще с камерами. я только доставала телефон сразу подбегал охранник и орал чтоб я убрала,но я всё равно пару фоток сделала хи хи хи:sinyak:

жалко что не смог,там супер было! :leader:

Махрютка
07-20-2008, 03:06 PM
Каза пьяная - добрая.
так оно меня еще на дринки развело:lol2:

Махрютка
07-20-2008, 03:10 PM
Ленка-Мушкетер :leader:
klassno:leader:

Лена ДАД
07-20-2008, 03:10 PM
klassno:leader:
самой нра :leader: :cheer:

ElDorado
07-20-2008, 03:13 PM
так оно меня еще на дринки развело:лол2:
Падло трансвеститечное.

ElDorado
07-20-2008, 03:13 PM
Ленка-Мушкетер :леадер:
Без ливчика?

Лена ДАД
07-20-2008, 03:14 PM
Без ливчика?
какие лифчики у мушкетеров? :leader:

Махрютка
07-20-2008, 03:15 PM
Падло трансвеститечное.
да пофик. зато время классно провели:leader:

ElDorado
07-20-2008, 03:15 PM
какие лифчики у мушкетеров? :leader:
:good:

domovushka
07-20-2008, 06:41 PM
Ленка-Мушкетер :leader:
классная фотка:leader: :34:

MaximKamerer
07-20-2008, 06:49 PM
вчера сфоткала себя в готик клубе :crazy: :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=19778&d=1216582893
у вас мадам классные сиськи
а вот фотик у вас не классный, нет
с этим срочно надо что-то делать, да

Махрютка
07-20-2008, 11:49 PM
у вас мадам классные сиськи
а вот фотик у вас не классный, нет
с этим срочно надо что-то делать, да
:fu::grum:

это не фотик это телефон .туда нельзя с камерой заходить:9:

mermaid
07-20-2008, 11:51 PM
:фу::грум:

это не фотик это телефон .туда нельзя с камерой заходить:9:
Да хорошо -хорошо получилась ты, даже не смотря на плохое качество. :leader:

Махрютка
07-20-2008, 11:52 PM
Да хорошо -хорошо получилась ты, даже не смотря на плохое качество. :леадер:
щас надьку тебе поставлю не уходи:lol:

mermaid
07-20-2008, 11:55 PM
щас надьку тебе поставлю не уходи:лол:
Давай быстрей, а то я спать уже иду скоро http://s13.rimg.info/babedb838be7368a8b627fcd74a7c8ab.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113333.html)

MaximKamerer
07-20-2008, 11:55 PM
:fu::grum:

это не фотик это телефон .туда нельзя с камерой заходить:9:
А почему нельзя с камерой ?

Махрютка
07-21-2008, 12:02 AM
Давай быстрей, а то я спать уже иду скоро хттп://с13.римг.инфо/бабедб838бе7368а8б627фцд74а7ц8аб.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.113333.html)
ВСЁ..ПИСЕЦ..ОПЯТь НЕ СТАВИЦЦО..:mad:
ЭТО КОМП ДУРНОЙ. МОЙ КОМП У МАТРОСКИНА ВАЛЯЕЦЦА ДОМА:mad:

Махрютка
07-21-2008, 12:02 AM
А почему нельзя с камерой ?
ПАТАМУШТА ТАМ ГОЛЫЕ ТЁТКИ I МУЖИКИ ПОРЯТ ДРУГ ДРУГА:leader:

Махрютка
07-21-2008, 12:03 AM
Давай быстрей, а то я спать уже иду скоро хттп://с13.римг.инфо/бабедб838бе7368а8б627фцд74а7ц8аб.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.113333.html)
ОЙ..ТАКОЙ СМАЙЛ..ТОЛьКО ЧТО УВИДЕЛА:grum:

mermaid
07-21-2008, 12:04 AM
ВСЁ..ПИСЕЦ..ОПЯТь НЕ СТАВИЦЦО..:мад:
ЭТО КОМП ДУРНОЙ. МОЙ КОМП У МАТРОСКИНА ВАЛЯЕЦЦА ДОМА:мад:
Ок, в следующий раз как -нибудь.:leader:
Пошла я спатки. http://s.rimg.info/bd5bb71c80f11e392a182a4926c91243.gif (http://smiles.33b.ru/smile.6638.html)

mermaid
07-21-2008, 12:05 AM
ПАТАМУШТА ТАМ ГОЛЫЕ ТЁТКИ I МУЖИКИ ПОРЯТ ДРУГ ДРУГА:leader:
:shock: :hmm:

mermaid
07-21-2008, 12:05 AM
ОЙ..ТАКОЙ СМАЙЛ..ТОЛьКО ЧТО УВИДЕЛА:грум:
Какой? :leader:

Махрютка
07-21-2008, 12:06 AM
:шоцк: :хмм:
угу..там такое было..ууу:rolleyes:

Махрютка
07-21-2008, 12:06 AM
Какой? :леадер:
прикольный такой..подушку тягает:lol2:

mermaid
07-21-2008, 12:07 AM
угу..там такое было..ууу:роллеыес:
Зато будет в старости что вспомнить :shura:

mermaid
07-21-2008, 12:08 AM
прикольный такой..подушку тягает:lol2:
:crazy:

Махрютка
07-21-2008, 12:09 AM
Зато будет в старости что вспомнить :шура:
ладно..позвоню расскажу какнить:rolleyes:
иди спать в своем колпачке.пока:leader:

MaximKamerer
07-21-2008, 01:12 AM
ПАТАМУШТА ТАМ ГОЛЫЕ ТЁТКИ I МУЖИКИ ПОРЯТ ДРУГ ДРУГА:leader:
Ну и что что порят ? Они ж не убивают друг друга...

Fofinha
07-21-2008, 01:14 AM
Ну и что что порят ? Они ж не убивают друг друга...
Где тетьки с мужиками поряшими друг друга???? Расскажите мне уже... :D

Махрютка
07-21-2008, 01:14 AM
Ну и что что порят ? Они ж не убивают друг друга...
ну да..а вдруг фотки в инете вывесят?
,а дядя или тётя босс в какой-нибудь кампании в пиджачке ходит,А В КЛУБЕ НА КРЮКЕ БЕЗ ТРУСОВ ВИСИТ:lol2:

Galkab
07-21-2008, 01:17 AM
ну да..а вдруг фотки в инете вывесят?
,а дядя или тётя босс в какой-нибудь кампании в пиджачке ходит,А В КЛУБЕ НА КРЮКЕ БЕЗ ТРУСОВ ВИСИТ:lol2:
:grum:

Galkab
07-21-2008, 01:18 AM
Где тетьки с мужиками поряшими друг друга???? Расскажите мне уже... :Д
клуб есть такой красивый..ночной..куда сатанисты ходят...танцуют, пьют и плётками друг друга ласкают....мне понра.. :shura:

MaximKamerer
07-21-2008, 01:18 AM
ну да..а вдруг фотки в инете вывесят?
,а дядя или тётя босс в какой-нибудь кампании в пиджачке ходит,А В КЛУБЕ НА КРЮКЕ БЕЗ ТРУСОВ ВИСИТ:lol2:
так у тебяж телефон был
надо было сфоткать их всех
а потом шантажить по полной программе :mrgreen:

Махрютка
07-21-2008, 01:19 AM
:грум:
о! приветы. :D шо у вас там? нам так не очень хорошо на утро как-то было..:rolleyes:

я вообще половину не помню:27:

Махрютка
07-21-2008, 01:19 AM
так у тебяж телефон был
надо было сфоткать их всех
а потом шантажить по полной программе :мргреен:
я сфоткала:10:

MaximKamerer
07-21-2008, 01:19 AM
клуб есть такой красивый..ночной..куда сатанисты ходят...танцуют, пьют и плётками друг друга ласкают....мне понра.. :shura:
нравиться када тя бьют плеткай ?

Fofinha
07-21-2008, 01:20 AM
клуб есть такой красивый..ночной..куда сатанисты ходят...танцуют, пьют и плётками друг друга ласкают....мне понра.. :shura:
Какой ужас... Страшно же. :(

Galkab
07-21-2008, 01:20 AM
о! приветы. :Д шо у вас там? нам так не очень хорошо на утро как-то было..:роллеыес:

я вообще половину не помню:27:
мы хорошо! Я ж не пью...мне очень понра...мы будем ходить..:leader:

MaximKamerer
07-21-2008, 01:21 AM
я сфоткала:10:
покаж

Махрютка
07-21-2008, 01:21 AM
покаж
:rolleyes:

Galkab
07-21-2008, 01:21 AM
нравиться када тя бьют плеткай ?
меня нет, но смотреть прикольно..и потом, они ж не бьют, а ласкают.:shura:

Galkab
07-21-2008, 01:22 AM
:роллеыес:
ты смотри, таки сфоткала :grum:

Махрютка
07-21-2008, 01:23 AM
мы хорошо! Я ж не пью...мне очень понра...мы будем ходить..:леадер:
я тоже больше не пью:9:

у меня дебильная привычка- украшения дарить по пьяни.хоть бообще ничего не надевай
:mad:

Fofinha
07-21-2008, 01:23 AM
:rolleyes:
Фу какая попа не красивая! Хоть бы зад подобрали приличный!

MaximKamerer
07-21-2008, 01:24 AM
я сфоткала:10:
так там же даже не видно никаких актов насилия
как ты их шантажировать будешь ?..

Махрютка
07-21-2008, 01:24 AM
ты смотри, таки сфоткала :грум:
вот еще..:lol:]
эту толпу трансвеститов я не могла не сфоткать:9:

Махрютка
07-21-2008, 01:25 AM
так там же даже не видно никаких актов насилия
как ты их шантажировать будешь ?..
:rtyu:

Galkab
07-21-2008, 01:26 AM
Фу какая попа не красивая! Хоть бы зад подобрали приличный!
там же не магазин, там живые, обычные люди приходят...и они сами просят, чтоб с ними поигрались...:leader:

Махрютка
07-21-2008, 01:26 AM
Фу какая попа не красивая! Хоть бы зад подобрали приличный!
угу..ужос))

MaximKamerer
07-21-2008, 01:26 AM
меня нет, но смотреть прикольно..и потом, они ж не бьют, а ласкают.:shura:
плеткой разве ласкает ? плетка - это что б доставлять физический дискомфорт

Galkab
07-21-2008, 01:27 AM
вот еще..:лол:]
эту толпу трансвеститов я не могла не сфоткать:9:
хулиганка..а помнишь я одного по-ручкe погладила...хорошенький такой был...:shura:

Galkab
07-21-2008, 01:28 AM
плеткой разве ласкает ? плетка - это что б доставлять физический дискомфорт
ну там же не коров пасут, там девочек возбуждают..от темнота..:rolleyes:

MaximKamerer
07-21-2008, 01:50 AM
ну там же не коров пасут, там девочек возбуждают..от темнота..:rolleyes:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=19797&stc=1&d=1216623030