View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Буржуй
03-03-2011, 10:56 AM
Это мое фото
нет, не твоё конечно
Амазонка
03-03-2011, 10:57 AM
не её конечноже
Почему? Я думаю почти у каждой женщины есть нечто похожее. Не каждая осмелится поставить, но такую фотографию сделать не так уж и сложно.
Амазонка
03-03-2011, 10:58 AM
нет, не твоё конечно
Провокатор :)
Счатстлива, не слушайте его.
Dafna
03-03-2011, 10:59 AM
Провокатор :)
Счатстлива, не слушайте его.
Вот-вот. Исходники клянчит на весь размер :34:
Амазонка
03-03-2011, 11:00 AM
Вот-вот. Исходники клянчит на весь размер :34:
По самолюбию бьет :teufel:
Почему? Я думаю почти у каждой женщины есть нечто похожее. Не каждая осмелится поставить, но такую фотографию сделать не так уж и сложно.
мне повезло с фотографом, фотосет оказался оень органичным и не перешл грань пошлости, на взгляд многих уже увидивших всю фотосессию
Амазонка
03-03-2011, 11:01 AM
мне повезло с фотографом, фотосет оказался оень органичным и не перешл грань пошлости, на взгляд многих уже увидивших всю фотосессию
Замечательный фотограф и отличная модель :good:
Dafna
03-03-2011, 11:01 AM
Замечательный фотограф и отличная модель :good:
А еще есть из этой серии? :27:
На качелях...
03-03-2011, 11:01 AM
мне повезло с фотографом, фотосет оказался оень органичным и не перешл грань пошлости, на взгляд многих уже увидивших всю фотосессию
поставь еще что-нибудь
А еще есть из этой серии? :27:
вы провокаторы:teufel:
Амазонка
03-03-2011, 11:02 AM
А еще есть из этой серии? :27:
Это наверное к Счастливой был вопрос :)
Dafna
03-03-2011, 11:03 AM
Это наверное к Счастливой был вопрос :)
да, но если Вам тоже есть, что показать, то я *за!* )
На качелях...
03-03-2011, 11:04 AM
вы провокаторы:теуфел:
чойта
прямым текстом просят
Амазонка
03-03-2011, 11:04 AM
Сейчас все делают вид, что разбрелись по своим делам, а сами затаились и отчаянно жмут кнопку reload page :lol:
Буржуй
03-03-2011, 11:05 AM
вы провокаторы:теуфел:
никаких правакацый, просто ушы маленькие, лапша не виснит
Буржуй
03-03-2011, 11:05 AM
Сейчас все делают вид, что разбрелись по своим делам, а сами затаились и отчаянно жмут кнопку релоад паге :лол:
думаеш кто то голой тётки не видел? 8O
Амазонка
03-03-2011, 11:05 AM
да, но если Вам тоже есть, что показать, то я *за!* )
Я дама стеснительная :shy:
Амазонка
03-03-2011, 11:06 AM
думаеш кто то голой тётки не видел? 8O
Как быстро вы однако мне ответили :lol:
Dafna
03-03-2011, 11:06 AM
Я дама стеснительная :shy:
*понимаю* :leader:
Сейчас все делают вид, что разбрелись по своим делам, а сами затаились и отчаянно жмут кнопку reload page :lol:
48007
На качелях...
03-03-2011, 11:07 AM
браво
Амазонка
03-03-2011, 11:08 AM
Искусство!!!
Dafna
03-03-2011, 11:09 AM
Спасибо, оч хороши. :leader:
Амазонка
03-03-2011, 11:09 AM
Все затаили дыхание )))))
Буржуй
03-03-2011, 11:10 AM
Как быстро вы однако мне ответили :лол:
я постнул пост и увидел твой. что в этом страного? 8O
Буржуй
03-03-2011, 11:10 AM
48007
тут неплохо, кто тётка?
Амазонка
03-03-2011, 11:10 AM
я постнул пост и увидел твой. что в этом страного? 8O
Вы должны перед Счастливой публично извиниться :leader:
Амазонка
03-03-2011, 11:12 AM
тут неплохо, кто тётка?
А у меня назрел вопрос: как редко вы видите красивых женщин? 8O
Буржуй
03-03-2011, 11:13 AM
Вы должны перед Счастливой публично извиниться :леадер:
зачем? Она ставит чужые фотки на форум и выдаёт за себя. Это нарушение правил.
Буржуй
03-03-2011, 11:13 AM
А у меня назрел вопрос: как редко вы видите красивых женщин? 8О
Дома, до и после работы, как минимум. инагда на улице пападаюца, а что?
berkut76
03-03-2011, 11:15 AM
зачем? Она ставит чужые фотки на форум и выдаёт за себя. Это нарушение правил.
Жирик, ты пока здесь пишешь, успеваешь делать right click - save? Хотя с тобой я согласен.
Амазонка
03-03-2011, 11:15 AM
зачем? Она ставит чужые фотки на форум и выдаёт за себя. Это нарушение правил.
Это вы нарушаете все правила. Писанные и неписанные. :teufel:
Кроме того вы редко видите красивых женщин, сразу видно.
наверное это будет смело:27:
48003
Замечательная фотка!
На качелях...
03-03-2011, 11:15 AM
кто там близко к бруклину
йопните его чем-нибудь по голове
Жирик, ты пока здесь пишешь, успеваешь делать right click - save? Хотя с тобой я согласен.
С чем Вы согласны, простите?
На качелях...
03-03-2011, 11:17 AM
Хотя с тобой я согласен.
Счастлива уже ставила тут свои фоты неоднократно
хотя и не в столь притягательном виде
а то, что Жирику жизненно необходимо все обосрать вокруг себя - не новость
Амазонка
03-03-2011, 11:18 AM
С чем Вы согласны, простите?
Он на всякий случай согласен, вдруг обманут :rofl:
Милька
03-03-2011, 11:19 AM
наверное это будет смело:27:
48003
класс
красиво
Амазонка
03-03-2011, 11:19 AM
Жирик, ты пока здесь пишешь, успеваешь делать right click - save? Хотя с тобой я согласен.
На вашем месте я бы пошла в фотоальбом форумчан и убедилась, что счастлива - реальная девушка и на всех фотографиях на похожа :tongue:
Амазонка
03-03-2011, 11:20 AM
Дома, до и после работы, как минимум. инагда на улице пападаюца, а что?
А ничто. Я вам не верю. :rofl:
Красивых женщин вокруг вас нет.
Манюня
03-03-2011, 11:21 AM
он на лицо никогда не смотрит
мож поэтому не запоминает
Амазонка
03-03-2011, 11:22 AM
А я подумала просто берет уроки цинизма ))))
Милька
03-03-2011, 11:22 AM
зачем? Она ставит чужые фотки на форум и выдаёт за себя. Это нарушение правил.
ты изабелла
как будто ты ранее ее фоток не видел и сравнить не можешь
иди в сад
Манюня
03-03-2011, 11:24 AM
Спасибо, оч хороши. сиське?
да
Dafna
03-03-2011, 11:25 AM
сиське?
да
фотки и образы автора и сиське хороши, да :leader:
Сиамчик
03-03-2011, 11:29 AM
ура:leader: :lol:
Буржуй
03-03-2011, 11:33 AM
ты изабелла
как будто ты ранее ее фоток не видел и сравнить не можешь
иди в сад
видел конечно поэтому и интересуюсь кто эта тётка?
Сиамчик
03-03-2011, 11:34 AM
видел конечно поэтому и интересуюсь кто эта тётка?
это счастлива, слепняк
Буржуй
03-03-2011, 11:36 AM
Жирик, ты пока здесь пишешь, успеваешь делать ригхт цлицк - саве? Хотя с тобой я согласен.
НЕ, не делаю райт клик. Это фотки я на инете видел, непомню где правда. Зачем их сейвать?
Буржуй
03-03-2011, 11:36 AM
это счастлива, слепняк
нет...
Буржуй
03-03-2011, 11:37 AM
А ничто. Я вам не верю. :рофл:
Красивых женщин вокруг вас нет.
ты про форум? что за самакритика?
Сиамчик
03-03-2011, 11:37 AM
нет...
ну вали тогда отсюда:lol:
Амазонка
03-03-2011, 11:38 AM
ты про форум? что за самакритика?
Я про ваши глаза.
Ваши глаза красивых женщин не видели лет 10. Или 15 :tongue:
НЕ, не делаю райт клик. Это фотки я на инете видел, непомню где правда. Зачем их сейвать?
Буржуй, ты валерьяночки налей, не стоит так беспокоится по поводу этих фото, у меня их еще есть...........а вот теперь валидол:wink1:
Буржуй
03-03-2011, 11:38 AM
Я про ваши глаза.
Ваши глаза красивых женщин не видели лет 10. Или 15 :тонгуе:
АААА, я думал ты про себя пишеш. Аткудава тебе знать что я видел или невидел?
Буржуй
03-03-2011, 11:39 AM
Буржуй, ты валерьяночки налей, не стоит так беспокоится по поводу этих фото, у меня их еще есть...........а вот теперь валидол:щинк1:
С чего ты взяла что я беспакоюсь? я ланч ем... Какой валидол?
Амазонка
03-03-2011, 11:40 AM
АААА, я думал ты про себя пишеш. Аткудава тебе знать что я видел или невидел?
Заметно :lol: Как увидел красивую женщину, так сразу решил, что померещилось :rofl:
Буржуй
03-03-2011, 11:40 AM
ну вали тогда отсюда:лол:
нет...
Амазонка
03-03-2011, 11:41 AM
нет...
Правильно. Оставайтесь и обогощайтесь. Духовно :rofl:
Буржуй
03-03-2011, 11:41 AM
Заметно :лол: Как увидел красивую женщину, так сразу решил, что померещилось :рофл:
да не памерещилось, я не помню где я эти фотки видел, всё не упомниш
Буржуй
03-03-2011, 11:41 AM
Правильно. Оставайтесь и обогощайтесь. Духовно :рофл:
ну диховного тут точно ничего нет...
Амазонка
03-03-2011, 11:42 AM
да не памерещилось, я не помню где я эти фотки видел, всё не упомниш
:evrika: В своих снах?
Буржуй
03-03-2011, 11:42 AM
:еврика: В своих снах?
не, я в снах голых тёток невижу
Амазонка
03-03-2011, 11:43 AM
ну диховного тут точно ничего нет...
В вас? Ну вам виднее :tongue:
Сиамчик
03-03-2011, 11:43 AM
я счастливу по ногам узнала :lol:
Амазонка
03-03-2011, 11:43 AM
не, я в снах голых тёток невижу
Даже там? :sad:
berkut76
03-03-2011, 11:44 AM
не, я в снах голых тёток невижу
Жирик, подскажи рецепт, мне вообще сны не снятьса.
Сиамчик
03-03-2011, 11:45 AM
Жирик, подскажи рецепт, мне вообще сны не снятьса.
снятся
Амазонка
03-03-2011, 11:45 AM
мальчики :grum:
я счастливу по ногам узнала :lol:
8O чем мои ноги тебе так запомнились?
Жирик, подскажи рецепт, мне вообще сны не снятьса.
мда, неплохо чтобы хотя бы во сне к тебе училка по русскому языку заглядывала:wink1:
Буржуй
03-03-2011, 11:48 AM
Жирик, подскажи рецепт, мне вообще сны не снятьса.
Да фиг с ним с рецептом. кому необломно сделайтре серч на гугле на этот филе неим, даст конехцно милионы файлов, но в конце канцов наткнетесь на сорс...IMG_6561.jpg
Буржуй
03-03-2011, 11:48 AM
Даже там? :сад:
Да, даже там. Мне во сне голый качелин сница
Буржуй
03-03-2011, 11:49 AM
мальчики :грум:
сямочка не мальчик ана махрюта
Nabludatel'
03-03-2011, 11:51 AM
8О чем мои ноги тебе так запомнились?
количеством.
А вообще заметил, грудь как-то украшает женщину, что ли
Саломея
03-03-2011, 11:55 AM
нет...
Ну а зачем ей ставить не себя, если она практически сюда за этим только и заглядывает...
ну вот нафига?
Тем новых она больше не открывает, появляется редко, редко в разговоры вступает. Видно, что занимается собой
Четы как последний поц из себя желоч выпускаешь?
Хуже базарной бабы.
Сиамчик
03-03-2011, 11:57 AM
8О чем мои ноги тебе так запомнились?
не скажу:teufel:
Буржуй
03-03-2011, 12:01 PM
Ну а зачем ей ставить не себя, если она практически сюда за этим только и заглядывает...
ну вот нафига?
Тем новых она больше не открывает, появляется редко, редко в разговоры вступает. Видно, что занимается собой
Четы как последний поц из себя желоч выпускаешь?
Хуже базарной бабы.Ты напрасно пишеш обо мне то что хатела написать о себе. Пакажи мне хоть одну желч? Ну паставила тётка не своё фото, ну где желч то? Неужели ты до такой степени устала от своего существовасния что брасаешся как сабака непонятно за что?
Счастлива, а можно в другом фото повернуть стул на 90 градусов - к зрителю? Мне хочется видеть ваши....глаза...
Милька
03-03-2011, 12:05 PM
Жиря
ты можешь не продолжать? поверь мне на слово
это фото Счастливой
все
кто продолжит тот гандон(с)
тыц ьыц тыц
Fursetka
03-03-2011, 12:05 PM
милька
:grum:
Fursetka
03-03-2011, 12:06 PM
я тока хотела что то сказать, а теперь не буду
berkut76
03-03-2011, 12:06 PM
мда, неплохо чтобы хотя бы во сне к тебе училка по русскому языку заглядывала:wink1:
Училки русского языка не вписываютьса в мои сексуальные фантазии.
Буржуй
03-03-2011, 12:06 PM
Жиря
ты можешь не продолжать? поверь мне на слово
это фото Счастливой
все
кто продолжит тот гандон(с)
тыц ьыц тыц
нет, не её, всё.
я не гандон, я фягет...
Буржуй
03-03-2011, 12:07 PM
я тока хотела что то сказать, а теперь не буду
уже гавари, керс снят...
Fursetka
03-03-2011, 12:07 PM
я хатела сказать что похожа на неё.
а тебе делать нефиг просто
Милька
03-03-2011, 12:07 PM
Модераторы
поменяйте Жирику ник пожалуйста
он проиграл
Жиря
ты можешь не продолжать? поверь мне на слово
это фото Счастливой
все
кто продолжит тот гандон(с)
тыц ьыц тыц
:grum::grum::grum:
Манюня
03-03-2011, 12:08 PM
Да фиг с ним с рецептом. кому необломно сделайтре серч на гугле на этот филе неим, даст конехцно милионы файлов, но в конце канцов наткнетесь на сорс...ИМГ_6561.йпгя не пойму
а сёрч на Гугле на может продьюс фотки Счастливой?
т.е., если она где то в другом месте уже запостала, то значит тут - это не она?
че то ты савсем сплохел
Буржуй
03-03-2011, 12:08 PM
Модераторы
поменяйте Жирику ник пожалуйста
он проиграл
фиг ат них даздёся, я много минетов делал пака буржуя дабился.
Буржуй
03-03-2011, 12:09 PM
я хатела сказать что похожа на неё.
а тебе делать нефиг просто
а я писал что непахожа? я писал: кто та тётка?
я не пойму
а сёрч на Гугле на может продьюс фотки Счастливой?
т.е., если она где то в другом месте уже запостала, то значит тут - это не она?
че то ты савсем сплохел
вы правда от Жирика хотите получить ответ на этот вопрос?:grum:
Буржуй
03-03-2011, 12:10 PM
я не пойму
а сёрч на Гугле на может продьюс фотки Счастливой?
т.е., если она где то в другом месте уже запостала, то значит тут - это не она?
че то ты савсем сплохел
Конечно не она. Там был какойто конкурс и эти фотки. Там есть инфа фотографа. Но я пака немогу вспомнить где видел.
Буржуй
03-03-2011, 12:10 PM
вы правда от Жирика хотите получить ответ на этот вопрос?:грум:
Кто та тётка на фотке? С фликера ани?
Манюня
03-03-2011, 12:11 PM
Конечно не она. Там был какойто конкурс и эти фотки. Там есть инфа фотографа. Но я пака немогу вспомнить где видел.а фотограф Счастливой нимог её фотки выставить на конкурс?
я не понимаю - где противоречие то
Olezhik
03-03-2011, 12:11 PM
48007
Девушка вы зачем так разделись? тут же дети!!! (мужики как дети :rofl:)
Буржуй
03-03-2011, 12:11 PM
Счастлива, а можно в другом фото повернуть стул на 90 градусов - к зрителю? Мне хочется видеть ваши....глаза...
нет там таких фоток
Буржуй
03-03-2011, 12:13 PM
а фотограф Счастливой нимог её фотки выставить на конкурс?
я не понимаю - где противоречие то
Мог конечно. Пративоречие в том что лакейшен фотографа не савпадет с лакейшен счастливой. Но это не важно, хатят верить что ана это ана, я разьве против? Тётка на фотках дуибл. :34:
Рижанка
03-03-2011, 12:13 PM
Конечно не она...
Анлесс, это очень хороший фотошоп головы на чье-то тело , это - определённо она, Счастлива. :34:
Fursetka
03-03-2011, 12:13 PM
я сделала. у меня на img_6561.jpg вот это вышло
http://www.caincreative.biz/blog/gallery2/v/Portraits/whitney_s_sweet_16_shoot/IMG_6561.jpg.html
это не она?
Буржуй
03-03-2011, 12:13 PM
идеальная грудь!
ты давно би кап видел?
Ню? Не знаю Эдик. Я должна посоветоваться с ... партнером, но не думаю, что ему эта идея понравится (
Хотя... :27:
Если ваш партнёр в вас уверен, ему, возможно, это будет даже в кайф - чтобы все завидовали ему.
Буржуй
03-03-2011, 12:14 PM
я сделала. у меня на имг_6561.йпг вот это вышло
хттп://щщщ.цаинцреативе.биз/блог/галлеры2/в/Портраитс/щхитнеы_с_сщеет_16_шоот/ИМГ_6561.йпг.хтмл
это не она?
явно не щастлива :-)
Буржуй
03-03-2011, 12:15 PM
Анлесс, это очень хороший фотошоп головы на чье-то тело , это - определённо она, Счастлива. :34:
Нет.
Манюня
03-03-2011, 12:15 PM
я сделала. у меня на img_6561.jpg вот это вышло
http://www.caincreative.biz/blog/gallery2/v/Portraits/whitney_s_sweet_16_shoot/IMG_6561.jpg.html
это не она?
да, тока сильно загорела
нет там таких фоток
а такая фотка есть?*ну раз пошла такая пьянка*
48008
Буржуй
03-03-2011, 12:15 PM
да, тока сильно загорела
расистка...
Буржуй
03-03-2011, 12:16 PM
а такая фотка есть?*ну раз пошла такая пьянка*
48008
Опа, вот этой там нет, яб запомнил.
Манюня
03-03-2011, 12:16 PM
Мог конечно. Пративоречие в том что лакейшен фотографа не савпадет с лакейшен счастливой. Но это не важно, хатят верить что ана это ана, я разьве против? Тётка на фотках дуибл. :34:
а они обязательно в одном городе должны жить?
а она к нему, или он к ней в гости ездить никак не могут?
да ну (махнула рукой)
Сиамчик
03-03-2011, 12:16 PM
холодно было :lol:
вы провокаторы:теуфел:
Нет, мы - ценители!
Милька
03-03-2011, 12:17 PM
фотоаппарат не проф кстати
но очень хорошо снято
позы модели подобные
используют многие
потому, как очень удачные ракурсы получаются
именно эротично и ни грамма пошлости
Буржуй
03-03-2011, 12:18 PM
а они обязательно в одном городе должны жить?
а она к нему, или он к ней в гости ездить никак не могут?
да ну (махнула рукой)
а ну да, счастлива такая извесная маникенщица что фатограф к ней в гости ездил. это фотки палтаратысячным фотиком сделаны....
Сиамчик
03-03-2011, 12:19 PM
фотоаппарат не проф кстати
но очень хорошо снято
позы модели подобные
используют многие
потому, как очень удачные ракурсы получаются
именно эротично и ни грамма пошлости
это не щяслива:teufel:
:grum:
Olezhik
03-03-2011, 12:19 PM
а такая фотка есть?*ну раз пошла такая пьянка*
48008
Ещё несколько таких фоток и кто то ис форумчян вам зделает визу невесты :34:
Буржуй
03-03-2011, 12:20 PM
холодно было :лол:
может тётка хорни была....
Махрюта, тебе этот фотограф нужен и никто не напишет про чип андервер...:34:
фотограф кстати не питерский, он из апатит, я туда ездила кататься на лыжах в январе и заехала к нему на фотосет, потому что была знакома с его работами и они мне по нраву пришлись, ведь раздеться не перед каждым фотографом можно
Буржуй
03-03-2011, 12:21 PM
Ещё несколько таких фоток и кто то ис форумчян вам зделает визу невесты :34:
Эдик в привате уже ей это предлажил, спорим на двацатку?
Сиамчик
03-03-2011, 12:21 PM
может тётка хорни была....
Махрюта, тебе этот фотограф нужен и никто не напишет про чип андервер...:34:
why?
Буржуй
03-03-2011, 12:21 PM
фотограф кстати не питерский, он из апатит, я туда ездила кататься на лыжах в январе и заехала к нему на фотосет, потому что была знакома с его работами и они мне по нраву пришлись, ведь раздеться не перед каждый фотографом можно
Во во во, :rofl: А я что гаварил.
Ещё несколько таких фоток и кто то ис форумчян вам зделает визу невесты :34:
неее, мне это не нужно:sfs:
Olezhik
03-03-2011, 12:22 PM
Эдик в привате уже ей это предлажил, спорим на двацатку?
Забили, я думаю Эдуард уже не только это предложил. Эдик, а ну кались что ты голой девушке в привате уже предложил?
Буржуй
03-03-2011, 12:22 PM
щхы?
он луче твоего фоткает, но афенс. не о тебе реч о фотографе...
Olezhik
03-03-2011, 12:23 PM
неее, мне это не нужно:sfs:
Это не для тебя :rofl:
Это не для тебя :rofl:
для фотографа?8O
а такая фотка есть?*ну раз пошла такая пьянка*
48008
Лицо узнал по раннеe фотографиям...грудь фантастична; талия, контур живота - это что-то...
Лицо узнал по раннеe фотографиям...грудь фантастична; талия, контур живота - это что-то...
ну для своих почти 33 лет, я вроде и правда еще неплохо выгляжу:27:
Olezhik
03-03-2011, 12:28 PM
для фотографа?8О
Для тех кто тебе визу будет делать, что ты такая егоистка только о себе думаеш. Подумай о Эдики вон он бедны как извелся над твоими фотками. Как коршун над добычей.
Эдик в привате уже ей это предлажил, спорим на двацатку?
Ты уже проиграл.
Буржуй
03-03-2011, 12:29 PM
ну для своих почти 33 лет, я вроде и правда еще неплохо выгляжу:27:
:rofl:
Сиамчик
03-03-2011, 12:29 PM
он луче твоего фоткает, но афенс. не о тебе реч о фотографе...
меня подруга фотает.а я её:leader:
Для тех кто тебе визу будет делать, что ты такая егоистка только о себе думаеш. Подумай о Эдики вон он бедны как извелся над твоими фотками. Как коршун над добычей.
лишьбынедрочил:rolleyes:
Буржуй
03-03-2011, 12:29 PM
Ты уже проиграл.
дакажы
Olezhik
03-03-2011, 12:29 PM
ну для своих почти 33 лет, я вроде и правда еще неплохо выгляжу:27:
Если я не ошибаюсь раньше у тебя ник бил брилянтовая что-ли.
Буржуй
03-03-2011, 12:30 PM
меня подруга фотает.а я её:леадер:
оно видно :sfs:
Если я не ошибаюсь раньше у тебя ник бил брилянтовая что-ли.
да, вроде был такой ник
Olezhik
03-03-2011, 12:30 PM
лишьбынедрочил:роллеыес:
это почему? :vesh:
Сиамчик
03-03-2011, 12:30 PM
оно видно :сфс:
что именно?:rolleyes:
Буржуй
03-03-2011, 12:31 PM
что именно?:роллеыес:
что падруга фатаграфирует
Olezhik
03-03-2011, 12:31 PM
да, вроде был такой ник
думала не узнаем? :monashka5:
ну для своих почти 33 лет, я вроде и правда еще неплохо выгляжу:27:
Выглядите фантастично. А ещё я чувствую, что вы родились в созвездии Бычка - вы излучаете исключительную женственность...вас хочется оберегать, лелеять, баловать...
думала не узнаем? :monashka5:
почему, я никогда этого не скрывала
Yurcha
03-03-2011, 12:33 PM
меня подруга фотает.а я её:leader:
Замуж вам надо, девочки :kos:
Сиамчик
03-03-2011, 12:33 PM
что падруга фатаграфирует
ну да..смотришь на мои фотки и первая мысль :" её подруга фотает"
ах xa хаааааааа:grum::grum::grum:
Выглядите фантастично. А ещё я чувствую, что вы родились в созвездии Бычка - вы излучаете исключительную женственность...вас хочется оберегать, лелеять, баловать...
Телка я:34:
Olezhik
03-03-2011, 12:34 PM
Выглядите фантастично. А ещё я чувствую, что вы родились в созвездии Бычка - вы излучаете исключительную женственность...вас хочется оберегать, лелеять, баловать...
Бычёк женского рода это тёлочка?
Olezhik
03-03-2011, 12:34 PM
Телка я:34:
ХА! :34:
Буржуй
03-03-2011, 12:34 PM
ну да..смотришь на мои фотки и первая мысль :" её подруга фотает"
ах ха хаааааааа:грум::грум::грум:
нет, первая мысль что чип трусы, вторая что хоошо что чип яб их мигом парвал, третья что падруга фатаграфирует...:tong:
Сиамчик
03-03-2011, 12:35 PM
Замуж вам надо, девочки :кос:
у меня муж адвокат,а не фотограф:grum::grum::grum:
Буржуй
03-03-2011, 12:35 PM
Замуж вам надо, девочки :кос:
чтоб муж фатаграфировал?
Свинка-бу
03-03-2011, 12:35 PM
счастлива красотка.
Сиамчик
03-03-2011, 12:36 PM
нет, первая мысль что чип трусы, вторая что хоошо что чип яб их мигом парвал, третья что падруга фатаграфирует...:тонг:
дрочун :lol:
Yurcha
03-03-2011, 12:36 PM
у меня муж адвокат,а не фотограф:grum::grum::grum:
:rolleyes:
Амазонка
03-03-2011, 12:36 PM
Буржуй с разбегу прыгнул в лужу.
Все кругом в брызгах грязи и он один стоит посреди лужи в белом фраке :rofl:
Сиамчик
03-03-2011, 12:36 PM
:роллеыес:
лана.не завидуй. :lol:
Телка я:34:
Ну вот видите! А ещё я могу предсказывать характер по конфигурации внешних половых органов. Вюставьте вотку крупным планом и я вам много чего о вас расскажу - может быть даже сами о себе этого не знали.
Буржуй
03-03-2011, 12:36 PM
Буржуй с разбегу прыгнул в лужу.
Все кругом в брызгах грязи и он один стоит посреди лужи в белом фраке :рофл:
хоть не пёрнул, как ты.
где лужа то?
Fursetka
03-03-2011, 12:37 PM
чтоб муж фатаграфировал?
а чего бы и нет
у меня есть такие фотки. спрятаны в шйкафу с трусами.
надо перепрятать куда то наверна. а то мало ли
Adrina
03-03-2011, 12:37 PM
О, красивая и стройная эротика на форуме!
Yurcha
03-03-2011, 12:37 PM
чтоб муж фатаграфировал?
Да, для тебя с Эдиком:nail:
Fursetka
03-03-2011, 12:37 PM
Ну вот видите! А ещё я могу предсказывать характер по конфигурации внешних половых органов. Вюставьте вотку крупным планом и я вам много чего о вас расскажу - может быть даже сами о себе этого не знали.
:vesh:
Амазонка
03-03-2011, 12:37 PM
хоть не пёрнул, как ты.
где лужа то?
маааасичка :) (погладила по взъерошенным перьям)
Буржуй
03-03-2011, 12:38 PM
а чего бы и нет
у меня есть такие фотки. спрятаны в шйкафу с трусами.
надо перепрятать куда то наверна. а то мало ли
а нафиг жену то фатаграфировать? я адно время видео снимал, потом понял что всё равно не сматрю, если захачу есть живая....
Ну вот видите! А ещё я могу предсказывать характер по конфигурации внешних половых органов. Вюставьте вотку крупным планом и я вам много чего о вас расскажу - может быть даже сами о себе этого не знали.
:grum:порвало
Буржуй
03-03-2011, 12:38 PM
Да, для тебя с Эдиком:наил:
Уволь от своих фоток, мне рано станнавица импатентом. :nail:
Yurcha
03-03-2011, 12:38 PM
а чего бы и нет
у меня есть такие фотки. спрятаны в шйкафу с трусами.
надо перепрятать куда то наверна. а то мало ли
Лучше продай их
счастлива красотка.
причём не как девка, а именно как женщина. Прелесть!
Fursetka
03-03-2011, 12:38 PM
а нафиг жену то фатаграфировать? я адно время видео снимал, потом понял что всё равно не сматрю, если захачу есть живая....
на память
пока молодая и красивая.
Буржуй
03-03-2011, 12:39 PM
:веш:
Это его смолток :-)
Adrina
03-03-2011, 12:39 PM
а чего бы и нет
у меня есть такие фотки. спрятаны в шйкафу с трусами.
надо перепрятать куда то наверна. а то мало ли
А у меня нет. :( Кого легче найти: мужа или фотографа?
Fursetka
03-03-2011, 12:39 PM
Лучше продай их
камуу??
Glafira
03-03-2011, 12:40 PM
а чего бы и нет
у меня есть такие фотки. спрятаны в шйкафу с трусами.
надо перепрятать куда то наверна. а то мало ли
[:grum:]
как мы все похожи
Свинка-бу
03-03-2011, 12:40 PM
Ну вот видите! А ещё я могу предсказывать характер по конфигурации внешних половых органов. Вюставьте вотку крупным планом и я вам много чего о вас расскажу - может быть даже сами о себе этого не знали.
с лобочков на внешние половые органы перешел.
о как.
О, красивая и стройная эротика на форуме!
Раздевайтесь, чувствуйте себя как дома.
Буржуй
03-03-2011, 12:40 PM
на память
пока молодая и красивая.
жоны как вино, хорошеют с возрастом. :34:
Yurcha
03-03-2011, 12:40 PM
Уволь от своих фоток, мне рано станнавица импатентом. :nail:
ну не обижайся, Жирик, я ж пошутила:rolleyes:
Glafira
03-03-2011, 12:40 PM
ты с лобочков на внешние половые органы перешел.
о как.
растет парниша
Амазонка
03-03-2011, 12:40 PM
А у меня нет. :( Кого легче найти: мужа или фотографа?
И того и другого найти легче, чем мужа-фотографа. :tongue:
Буржуй
03-03-2011, 12:40 PM
[:grum:]
как мы все похожи
а вибраторы в туалете?
Fursetka
03-03-2011, 12:40 PM
А у меня нет. :( Кого легче найти: мужа или фотографа?
не знаю
сложный вопрос
Буржуй
03-03-2011, 12:41 PM
ну не обижайся, Жирик, я ж пошутила:роллеыес:
я злапамятный :teufel:
:веш:
А что вы так нервничаете?
Свинка-бу
03-03-2011, 12:41 PM
какой ажиотаж....
/возбудилась/
не знаю
сложный вопрос
вот фотографа я уже нашла, а мужа так у меня и нет:18:
Yurcha
03-03-2011, 12:42 PM
на память
пока молодая и красивая.
:-))))))
Амазонка
03-03-2011, 12:42 PM
я злапамятный :teufel:
Ничего, время это поправит. Память в смысле :nail:
Свинка-бу
03-03-2011, 12:43 PM
вот фотографа я уже нашла, а мужа так у меня и нет:18:
а мне кажется хорошие фотографы, они реже попадаются, чем хорошие мужья.
Fursetka
03-03-2011, 12:43 PM
а вибраторы в туалете?
у меня нет и никогда не было
Olezhik
03-03-2011, 12:44 PM
А у меня нет. :( Кого легче найти: мужа или фотографа?
Фотографов пол форума :34:
Свинка-бу
03-03-2011, 12:44 PM
у меня нет и никогда не было
подарить?
с лобочков на внешние половые органы перешел.
о как.
Я человек образованный, могу и по научному сказать - вульва. Так лучше?
Fursetka
03-03-2011, 12:44 PM
А что вы так нервничаете?
я нервничаю?
от вас подташнивает просто.
Буржуй
03-03-2011, 12:44 PM
у меня нет и никогда не было
помню, ты давно писала. падарить?
Fursetka
03-03-2011, 12:45 PM
подарить?
не, мне никчему
спасибо :)
Malishka
03-03-2011, 12:45 PM
а где Тик Так?
Свинка-бу
03-03-2011, 12:46 PM
Я человек образованный, могу и по научному сказать - вульва. Так лучше?
намного лучше. :)
Fursetka
03-03-2011, 12:46 PM
помню, ты давно писала. падарить?
какие вы всё таки заботливые :)
Буржуй
03-03-2011, 12:46 PM
а где Тик Так?
новую пилу мужу ищет...
Буржуй
03-03-2011, 12:46 PM
какие вы всё таки заботливые :)
я магу даже научить пользоваца :27::tong:
Olezhik
03-03-2011, 12:47 PM
Ну вот видите! А ещё я могу предсказывать характер по конфигурации внешних половых органов. Вюставьте вотку крупным планом и я вам много чего о вас расскажу - может быть даже сами о себе этого не знали.
Эдик, а вот так положа руку на сердце и не кревля душей, на что ты способин что бы быть с такои девушкой?!
Fursetka
03-03-2011, 12:47 PM
я магу даже научить пользоваца :27::тонг:
по скайпу?
Буржуй
03-03-2011, 12:47 PM
по скайпу?
:9:, в риале
Fursetka
03-03-2011, 12:48 PM
:9:, в риале
я подумаю
вот фотографа я уже нашла, а мужа так у меня и нет:18:
Это потому, что вы не в своём элементе. Многие очень красивые женщины именно из за этого не могут выйти замуж. Поменяйте окружение, не тратьте время на молодых мужчин - они вас не ценят.
Буржуй
03-03-2011, 12:49 PM
я подумаю
:34:
Yurcha
03-03-2011, 12:50 PM
а мне кажется хорошие фотографы, они реже попадаются, чем хорошие мужья.
Петя обидется:27:
P.S.
- Я был трижды женат, и теперь я точно знаю, что нужно женщинам.
- Что же?
- Им нужен хороший мужик
(c)
Рижанка
03-03-2011, 12:51 PM
а где Тик Так?
Она по другой части фигуры специалист
Yurcha
03-03-2011, 12:52 PM
я злапамятный :teufel:
запомни, сука, я злопамятный (c) :1:
не, мне никчему
спасибо :)
А вот если бы я вам предложил вибратор подарить? Как бы отреагировали? Вот именно. Так что не надо про подташнивает...
Эдик, а вот так положа руку на сердце и не кревля душей, на что ты способин что бы быть с такои девушкой?!
Это вопрос, который я не готов обсуждать на форуме.
Fursetka
03-03-2011, 12:54 PM
А вот если бы я вам предложил вибратор подарить? Как бы отреагировали? Вот именно. Так что не надо про подташнивает...
точно так же как и с другими
вы правда не поннимаете какой вы приторно тошнотворный?
Амазонка
03-03-2011, 12:55 PM
Это вопрос, который я не готов обсуждать на форуме.
А есть такие вопросы? 8O
Буржуй
03-03-2011, 12:56 PM
А вот если бы я вам предложил вибратор подарить? Как бы отреагировали? Вот именно. Так что не надо про подташнивает...
дело не всегда в кто предлажил, хатя кто тоже важно, дело в как предлажил. Ты абычно женщимнам предлагаеш так что им хочеца тебе аплиуху дать а не дать.
я подумаю
А если бы я вам предложил научить вас пользоваться вибратором - как бы вы отреагировали? Вот именно. Так что не надо ля-ля про подташнивает...
Буржуй
03-03-2011, 12:56 PM
точно так же как и с другими
вы правда не поннимаете какой вы приторно тошнотворный?
:rofl: аyч
berkut76
03-03-2011, 12:57 PM
Эдик, а вот так положа руку на сердце и не кревля душей, на что ты способин что бы быть с такои девушкой?!
The world is not enough, but it's a perfect place to start.:rofl:
Fursetka
03-03-2011, 12:57 PM
странный человек, чесное слово
точно так же как и с другими
вы правда не поннимаете какой вы приторно тошнотворный?
Я правдa не понимаю.
дело не всегда в кто предлажил, хатя кто тоже важно, дело в как предлажил. Ты абычно женщимнам предлагаеш так что им хочеца тебе аплиуху дать а не дать.
если говорить о здешних мужчинах, то может у двух из них могли бы быть шансы вообще прийти ко мне с предложением:wink1:
Фотографов пол форума :34:
Мужей не меньше..
Glafira
03-03-2011, 12:59 PM
если говорить о здешних мужчинах, то может у двух из них могли бы быть шансы вообще прийти ко мне с предложением:щинк1:
с предложением чего?
Буржуй
03-03-2011, 12:59 PM
если говорить о здешних мужчинах, то может у двух из них могли бы быть шансы вообще прийти ко мне с предложением:щинк1:
Но офенс, но ты вначале сделай опрос если наберёца 2 кто бы хател тебе предлажить ;-)
Glafira
03-03-2011, 01:00 PM
странный человек, чесное слово
ээээ...ну он не то чтобы странный.... :lol:
Буржуй
03-03-2011, 01:00 PM
с предложением чего?
факисаки естествено
с предложением чего?
чего либо)
Fursetka
03-03-2011, 01:01 PM
с предложением чего?
предложением подарить вибртор, я так поняла.
мне вот жирик и свинка преложили.
Буржуй
03-03-2011, 01:02 PM
предложением подарить вибртор, я так поняла.
мне вот жирик и свинка преложили.
Едика забыла...
Амазонка
03-03-2011, 01:02 PM
если говорить о здешних мужчинах, то может у двух из них могли бы быть шансы вообще прийти ко мне с предложением:wink1:
Ого! Целых два? 8O
Fursetka
03-03-2011, 01:02 PM
ээээ...ну он не то чтобы странный.... :лол:
а што? :)
Но офенс, но ты вначале сделай опрос если наберёца 2 кто бы хател тебе предлажить ;-)
ооо вот этот вопрос меня не интересует, потому как мужчин я выбираю себе сама:34:
Glafira
03-03-2011, 01:03 PM
чего либо)
"то может у двух из них могли бы быть шансы вообще прийти ко мне с предложением"
то есть всего двоим вы даете шанс на "что-либо"?
чаю попить с вами - это большой шанс?
Fursetka
03-03-2011, 01:03 PM
Едика забыла...
эдик не предлогал, он спрашивал а что бы было елсиб он предложил.
Буржуй
03-03-2011, 01:03 PM
ооо вот этот вопрос меня не интересует, потому как мужчин я выбираю себе сама:34:
Оно видно. Пакаместь ты без мущины и с голой жопой на складном стуле.
Едика забыла...
едик не предлагал.
Olezhik
03-03-2011, 01:04 PM
Это потому, что вы не в своём элементе. Многие очень красивые женщины именно из за этого не могут выйти замуж. Поменяйте окружение, не тратьте время на молодых мужчин - они вас не ценят.
Каждая написаная фраза Эдиком это просот шедевр....
Амазонка
03-03-2011, 01:04 PM
Оно видно. Пакаместь ты без мущины и с голой жопой на складном стуле.
Какой же вы непостоянный! То она, то не она :grum:
Буржуй
03-03-2011, 01:04 PM
эдик не предлогал, он спрашивал а что бы было елсиб он предложил.
едик не предлагал.
да, ай стенд каректед
Fursetka
03-03-2011, 01:05 PM
Пакаместь ... красивое слово, чёртвазьми
Оно видно. Пакаместь ты без мущины и с голой жопой на складном стуле.
я без мужа, но не без мужчины:tong:
Буржуй
03-03-2011, 01:05 PM
Какой же вы непостоянный! То она, то не она :грум:
уйди по добру по здорову :tong:
Glafira
03-03-2011, 01:05 PM
предложением подарить вибртор, я так поняла.
мне вот жирик и свинка преложили.
не, там про шанс говорится
я так полагаю, этот шанс определяет тот, кто дает этот шанс тому, кому выпадет этот шанс
вот кого бы ты выбрала двоих избранных, чтобы подарили тебе вибратор?
/ такая честь, такая честь, все затаили дыхание/ :)
Амазонка
03-03-2011, 01:06 PM
уйди по добру по здорову :tong:
А то что? :nail:
Буржуй
03-03-2011, 01:06 PM
я без мужа, но не без мужчины:тонг:
это всё слова. Выбраный тобой мущина не хочет тебя в жоны брать? Чето так?
Olezhik
03-03-2011, 01:06 PM
Это вопрос, который я не готов обсуждать на форуме.
и это тоже правлеьны ответ!
Fursetka
03-03-2011, 01:06 PM
не, там про шанс говорится
я так полагаю, этот шанс определяет тот, кто дает этот шанс тому, кому выпадет этот шанс
вот кого бы ты выбрала двоих избранных, чтобы подарили тебе вибратор?
/ такая честь, такая честь, все затаили дыхание/ :)
я ж говорю он мне ни к чему
но если уже надо чтоб подарили, то тёток. они то уж точно знают толк в вибратарах.
Буржуй
03-03-2011, 01:06 PM
Пакаместь ... красивое слово, чёртвазьми
на брайтоновском
Буржуй
03-03-2011, 01:07 PM
А то что? :наил:
ато я свою голую жопу тут постну
это всё слова. Выбраный тобой мущина не хочет тебя в жоны брать? Чето так?
потому что видимо не готов видеть меня своей женой, не вижу в этом ничего плохого для себя
Yurcha
03-03-2011, 01:08 PM
Каждая написаная фраза Эдиком это просот шедевр....
И фотки тоже оригинальные. Особенно на аве.