View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Cherry29
04-18-2010, 06:05 PM
Ира,при чем тут фигура? это мои личные фотографии . это фотка плохая старая и неудачная. я там даже написала что она плохая..
на хрена её нужно увеличенную тут ставить? я кого-то просила?
или может я чьи-то фотки ставлю и пишу что они пошлые? нет вроде..
Первый раз вижу,
что тебе не смешно
и не до смайликов..:hmm:
( да ладо чё ты..
там же ничего такого..
фотка нормУльная..
тут Bиталик однаждЫ раздел мою аватарку
и голЫе сиски приделал..:rolleyes:)
Сиамчик
04-18-2010, 06:08 PM
Первый раз вижу,
что тебе не смешно
и не до смайликов..:хмм:
( да ладо чё ты..
там же ничего такого..
фотка нормУльная..
тут Биталик однаждЫ раздел мою аватарку
и голЫе сиски приделал..:роллеыес:)
такое впечатление что я с деревьями общаюсь..
при чем тут какая фотка нормальная ненормальная? на мой взгляд она плохая тем более.
ЭТО МОЯ ФОТКА!!!! И Я ЕЁ ТУТ ВЫСТАВЛЯТь НЕ ХОТЕЛА!!!!!!!!и ТЕМ БОЛЕЕ ЧТОБ ЕЩЕ КТО-ТО.
как еще обьяснить?
Alter Ego
04-18-2010, 06:09 PM
такое впечатление что я с деревьями общаюсь..
при чем тут какая фотка нормальная ненормальная? на мой взгляд она плохая тем более.
ЭТО МОЯ ФОТКА!!!! И Я ЕЁ ТУТ ВЫСТАВЛЯТь НЕ ХОТЕЛА!!!!!!!!и ТЕМ БОЛЕЕ ЧТОБ ЕЩЕ КТО-ТО.
как еще обьяснить?
Ты права.
Милька
04-18-2010, 06:11 PM
Ира,при чем тут фигура? это мои личные фотографии . это фотка плохая старая и неудачная. я там даже написала что она плохая..
на хрена её нужно увеличенную тут ставить? я кого-то просила?
или может я чьи-то фотки ставлю и пишу что они пошлые? нет вроде..
фотка хорошая. мальчиков делает терн он.
так что.
все ок. поверь мне на слово)
такое конечно без разрешения делать нельзя.
Милька
04-18-2010, 06:11 PM
такое впечатление что я с деревьями общаюсь..
как еще обьяснить?
мы хотим, чтоб ты не переживала проста
Rysya
04-18-2010, 06:15 PM
Сиамкин не плачь!!! Летс ит гоу:)Красоту твою ничем не испортишь!!!:)
Сиамчик
04-18-2010, 06:15 PM
мы хотим, чтоб ты не переживала проста
просто непонятно зачем делать западло..ну если ей от этого легче стало то ради Бога.пусть хоть какая-то радость в жизни будет.
Mayhem05
04-18-2010, 06:22 PM
Сиамкин не плачь!!! Летс ит гоу:)Красоту твою ничем не испортишь!!!:)
Ужас...все из за меня...Сиамочка, прости еще раз, не со злобы же...Наоборот, хотелось подчернуть, что худоба часто портит женщин и делает из них засохших мумий...а у тебя там такое все класное...
((щас сама уже заплачу...ииииииии)
Rysya
04-18-2010, 06:24 PM
Ужас...все из за меня...Сиамочка, прости еще раз, не со злобы же...Наоборот, хотелось подчернуть, что худоба часто портит женщин и делает из них засохших мумий...а у тебя там такое все класное...
((щас сама уже заплачу...ииииииии)
Девки отставить плакать:34:
Aurbo
04-18-2010, 06:26 PM
дефачки,надо сказать модераторам,а фотку убрать..для кого-то весёлая шутка,а для Сиамочки - горе. Её убрали уже?
ATILLA
04-18-2010, 06:30 PM
Каму сапоги, сапоги резиновые?
http://www.obuv-ag.ru/images/press/sypagi1lg.jpg
Rodent
04-18-2010, 06:35 PM
Каму сапоги, сапоги резиновые?
http://www.obuv-ag.ru/images/press/sypagi1lg.jpg
по чем, кстати? Мне левые.
larsen
04-18-2010, 06:37 PM
по чем, кстати? Мне левые.
[:grum:]
а мне - правые,,,
змей пугать
Glafira
04-18-2010, 06:37 PM
Ксюха, беги скорей! Тут сапоги дают! :)
Glafira
04-18-2010, 06:38 PM
а помните мои? С цветуёчками? :lol:
Rodent
04-18-2010, 06:39 PM
[:grum:]
а мне - правые,,,
змей пугать
а чего ты ржешь?
Я не знаю, как там у вас на юге, но в НЙ три самых популярных вида обуви:
UGGs зимой
резиновые сапоги в межсезонье
вьетнамки летом
Rodent
04-18-2010, 06:40 PM
а помните мои? С цветуёчками? :lol:
я действительно подумываю себе купить, чем нормальную обувь уродовать...
larsen
04-18-2010, 06:41 PM
а чего ты ржешь?
Я не знаю, как там у вас на юге, но в НЙ три самых популярных вида обуви:
УГГс зимой
резиновые сапоги в межсезонье
вьетнамки летом
я не про сапоги,,,
я - про - "левые"))))))
Glafira
04-18-2010, 06:44 PM
я действительно подумываю себе купить, чем нормальную обувь уродовать...
да, а то у нас как в Нью-Васюках без этого нельзя совсем :lol:
http://i44.tinypic.com/nlbxpv.jpg
Sarochka
04-18-2010, 06:45 PM
ой, госпади, совсем с ума посходили :lol:
Sarochka
04-18-2010, 06:46 PM
Сиамочка, пожелать кому-то сдохнуть могут только недалекие тупицы, как ты
Aurbo
04-18-2010, 06:46 PM
ой, госпади, совсем с ума посходили :лол:
вишь, не оценили шутку...
Rodent
04-18-2010, 06:46 PM
ой, госпади, совсем с ума посходили :lol:
это ты про сапоги или про кошачие страдания?
Sarochka
04-18-2010, 06:48 PM
вишь, не оценили шутку...
вот такое у меня хреновое чувство юмора
Glafira
04-18-2010, 06:50 PM
вот такое у меня хреновое чувство юмора
одесское :shura:
Slippery When Wet
04-18-2010, 07:00 PM
Сиамочка, пожелать кому-то сдохнуть могут только недалекие тупицы, как ты
здесь хорошо сказала.
про тупицу.
..:34:
Дядя_Федор
04-18-2010, 07:02 PM
Опять ругаются... Да шо ж это у нас бабы такие скандальные-то? :) Нате, обсирайте, сколько душе угодно. Мну не обидчивый.
37924
Милька
04-18-2010, 07:05 PM
Опять ругаются... Да шо ж это у нас бабы такие скандальные-то? :) Нате, обсирайте, сколько душе угодно. Мну не обидчивый.
37924
фотка двадцатилетней давности?
Rysya
04-18-2010, 07:05 PM
Опять ругаются... Да шо ж это у нас бабы такие скандальные-то? :) Нате, обсирайте, сколько душе угодно. Мну не обидчивый.
37924
На Конкина похож.Красивые глаза:34:
Glafira
04-18-2010, 07:06 PM
Феде надо постричься и будет хоть куда :34:
Дядя_Федор
04-18-2010, 07:07 PM
фотка двадцатилетней давности?
Сейчас точно скажу.
File time: 2010-04-18 05:12
Нс часах у меня 20:08
Стало быть, почти трехчасовой давности, ага. :)
Милька
04-18-2010, 07:07 PM
Сейчас точно скажу.
File time: 2010-04-18 05:12
Нс часах у меня 20:08
Стало быть, почти трехчасовой давности, ага. :)
врешь тогда, что тебе 40
Дядя_Федор
04-18-2010, 07:08 PM
Феде надо постричься и будет хоть куда :34:
Это да, стричься пора...
Дядя_Федор
04-18-2010, 07:08 PM
врешь тогда, что тебе 40
Еще и паспорт показать, что ли? :grum:
Glafira
04-18-2010, 07:09 PM
Еще и паспорт показать, что ли? :грум:
живот покажи :tongue:
Милька
04-18-2010, 07:09 PM
Еще и паспорт показать, что ли? :grum:
ну ненада.
отсыпь гормона молодостки горстку
Rodent
04-18-2010, 07:12 PM
Сейчас точно скажу.
File time: 2010-04-18 05:12
Нс часах у меня 20:08
Стало быть, почти трехчасовой давности, ага. :)
пацан.../подумала, а не усыновить ли мне Федора/
Дядя_Федор
04-18-2010, 07:17 PM
живот покажи :tongue:
Вот же какая вредная. :) 37925
Ну, найдешь -- покажу.
Cherry29
04-18-2010, 07:46 PM
Феде надо постричься и будет хоть куда :34:
Да,тоже так думаю...
Постричься и откормить чуток..:nail:
Милька
04-18-2010, 07:52 PM
с такой фигурой джинсы с заниженной талией
по модному
да, стрижку поддерживаю
Сара - голливуд
у Глафиры ребенок - вабще молчу
Cherry29
04-18-2010, 08:01 PM
Вот же какая вредная. :) 37925
Ну, найдешь -- покажу.
Вот так сделай пжалуйста и покажи...
http://hisfashioneye.buy.co.uk/files/2008/12/black-coat-cashmere-taylorreece.jpg
тебе вот это всё жутко подойдёт ..http://s18.rimg.info/551e31da6ad462238cbc178107e1e17d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154088.html)
Rodent
04-18-2010, 08:02 PM
Вот так сделай пжалуйста и покажи...
http://hisfashioneye.buy.co.uk/files/2008/12/black-coat-cashmere-taylorreece.jpg
тебе вот это всё жутко подойдёт ..http://s18.rimg.info/551e31da6ad462238cbc178107e1e17d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154088.html)
Деффки коллективно адаптнули Федора и принялись его откармливать, одевать, обувать и стричь... Цацку завели себе в общем...Чья очередь сегодня исполнять ему колыбельную?
рубашку заменить
какие-то нитки торчат
Cherry29
04-18-2010, 08:05 PM
Деффки коллективно адаптнули Федора и принялись его откармливать, одевать, обуват и стричь... Цацку завели себе в общем...
Мы ж плохо не посоветуем..:rolleyes:
Rodent
04-18-2010, 08:05 PM
Мы ж плохо не посоветуем..:rolleyes:
вот и я говорю... :lol:
larsen
04-18-2010, 08:08 PM
рубашку заменить
какие-то нитки торчат
а что в кармане?
а что в кармане?
Pall Mall
и курить пусть бросит
скажите ему
Mayhem05
04-18-2010, 08:39 PM
Вот же какая вредная. :) 37925
Ну, найдешь -- покажу.
Лицо - хорошее,
Глаза я бы даже сказала красивые, да еще и голыбые:34:
Рубашку в брюки заправляют по моему только деды( не модно вроде)
Ну и кушать побольше - повесомее будешь выглядеть.
Волосы можно оставить - оригинальный, не как все:)
Хороший Федя, вобщем:leader:
Это он писал про "дочку и ее жениха" ?
или я что-то путаю
Malishka
04-18-2010, 08:43 PM
Вот же какая вредная. :) 37925
Ну, найдешь -- покажу.
Не плохо, можно с этим работать
Прическу обязательно смени, она тебя старит, ИМХО. Не жалей, потраться, пусть тебе сделают красиво
Рубашку внутрь только если костюм
Короче, обмоднить тебя и............................потенциала куча
Rodent
04-18-2010, 08:45 PM
Не плохо, можно с этим работать
Прическу обязательно смени, она тебя старит,
Побойся бога, если он еще и прическу сменит, то его уже пеленать придется...И так как пацан выглядит в свои стописят...
Побойся бога, если он еще и прическу сменит, то его уже пеленать придется...И так как пацан выглядит в свои стописят...
"это потому что они бреются" с
Rodent
04-18-2010, 08:46 PM
"это потому что они бреются" с
да, я помню...Я уже присматриваю себе бритву...
Malishka
04-18-2010, 08:47 PM
Побойся бога, если он еще и прическу сменит, то его уже пеленать придется...И так как пацан выглядит в свои стописят...
Эта прическа делает его типичным математиком
Пусть и выглядит молодо, вай нот?
Rodent
04-18-2010, 08:48 PM
Эта прическа делает его типичным математиком
Пусть и выглядит молодо, вай нот?
так он и есть...
может, он специяльно, для солидности. А то студни ваще оборзеют...
Rodent
04-18-2010, 08:49 PM
А где, собсно, сам виновник торжества?
Aurbo
04-18-2010, 08:51 PM
пираньи загрызли - уже и не рад,что засветился
larsen
04-18-2010, 08:51 PM
стисняется
стричся пошел,,,
Rodent
04-18-2010, 08:51 PM
стисняется
Федор? Да плюнь мне в морду...
Aurbo
04-18-2010, 08:52 PM
стричся пошел,,,
ага...ему пошло бы с короткой стрижкой..
Федор? Да плюнь мне в морду...
жеванной промокашкой?
выбирай цвет
пираньи загрызли - уже и не рад,что засветился
чево это?
только хорошее
У него еще и румянец...а если бы не курил ? ! 8O
Rodent
04-18-2010, 08:54 PM
жеванной промокашкой?
выбирай цвет
Дава, не начинай /посмотрела на развешанные на стене рогатки/
а если бы не курил ? ! 8O
да он и не курит
"cолидности добирает"
Дава, не начинай /посмотрела на развешанные на стене рогатки/
ты же поствавилась :lol:
larsen
04-18-2010, 08:56 PM
чево это?
только хорошее
У него еще и румянец...а если бы не курил ? ! 8О
может сигареты для дам???
Rodent
04-18-2010, 08:56 PM
ты же поствавилась :lol:
чего я? :hmm:
да он и не курит
"цолидности добирает"
для солидности не сигареты в карман нужно было положить...
кинжал :34:
Rodent
04-18-2010, 08:57 PM
для солидности не сигареты в карман нужно было положить...
кинжал :34:
Это не "ого", а ключ от храма божего (с)
чего я? :хмм:
:lol:
торопилась написать. смеялась. руки дрожали
"подставилась"
Rodent
04-18-2010, 08:58 PM
:lol:
торопилась написать. смеялась. руки дрожали
"подставилась"это я сказала на случай, если Федор стесняется, а он, я уверена, не...
это я сказала на случай, если Федор стесняется, а он, я уверена, не...
ни обьясняй, я тебя с полуслова понимаю*
но сделала "ход конем"* )
Если не стеснительный - пусть выходит.
Поговорим
Это не "ого", а ключ от храма божего (с)
хи-хи
http://img-fotki.yandex.ru/get/4209/rare.3f/0_3a4b6_dac12fcb_XL.jpg
это реклама джинсов
если что
larsen
04-18-2010, 09:07 PM
хи-хи
xo-xo,,,
фу , какие
я совсем даже настоящий кинжал имела ввиду
железный.
со стразекаме
Милька
04-18-2010, 09:21 PM
фу , какие
я совсем даже настоящий кинжал имела ввиду
железный.
со стразекаме
:8:
хи-хи
хттп://имг-фотки.яндех.ру/гет/4209/раре.3ф/0_3а4б6_дац12фцб_ЪЛ.йпг
Судьба снабдила его ху-м, недавши больше них-я...
Кошка Мурка
04-18-2010, 09:34 PM
Судьба снабдила его ху-м, недавши больше них-я... - ну фууу, Эдик. А ещё интеллигентный мужчина. :cool:
Rodent
04-18-2010, 09:36 PM
фу , какие
я совсем даже настоящий кинжал имела ввиду
железный.
со стразекаме
такой?
http://www.multibrand.ru/imgs/rubrics/JohnGalliano_photo_Collection_jewelry/bigpic.jpg[/QUOTE]
- ну фууу, Эдик. А ещё интеллигентный мужчина. :cool:
он просто завидует:wink1:
КошЫчка
04-19-2010, 09:11 AM
а я не хочу ничьи ставить. и чтоб мои трогали тоже не хочу. тем более обсирали еще сидели.
во первых если не хочешь чтобы твои фотки квотали, не выставляй их на форуме, а во вторых ты каждый день здесь кого то обсираешь сидишь, если не на форуме то в репутации..
пошла бы лучше полезным чем то занялась..
таблетки для похудания попила чтоли .. или для поумнения :grum:
КошЫчка
04-19-2010, 09:12 AM
давай я сейчас твою фотку поставлю.со своей головой?
у меня есть твоя фотка
МОДЕРАТОРЫ, ВЫНОС ЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ!!!!!!!!
:grum:
КошЫчка
04-19-2010, 09:13 AM
Ира,при чем тут фигура? это мои личные фотографии . это фотка плохая старая и неудачная. я там даже написала что она плохая..
на хрена её нужно увеличенную тут ставить? я кого-то просила?
или может я чьи-то фотки ставлю и пишу что они пошлые? нет вроде..
снова вынос личной информации!!!!!!
КошЫчка
04-19-2010, 09:14 AM
такое впечатление что я с деревьями общаюсь..
при чем тут какая фотка нормальная ненормальная? на мой взгляд она плохая тем более.
ЭТО МОЯ ФОТКА!!!! И Я ЕЁ ТУТ ВЫСТАВЛЯТь НЕ ХОТЕЛА!!!!!!!!и ТЕМ БОЛЕЕ ЧТОБ ЕЩЕ КТО-ТО.
как еще обьяснить?
нет.. с деревом общаимся мы.. с деревом под названием ДУБ!
Glafira
04-19-2010, 09:17 AM
ай, да , Коша! :ladush:
Ксюша Собчак
04-19-2010, 09:20 AM
Ага.. Коша держи корман шире кроме нас тебя никто не видитти не слышит. Или модеры считают хамство нормальным средством общения
КошЫчка
04-19-2010, 09:23 AM
Ага.. Коша держи корман шире кроме нас тебя никто не видитти не слышит. Или модеры считают хамство нормальным средством общения
да плевать я хотела.. Банить Сарку из за такой глупости??
и было бы из за кого.. У этой Махрютки что ни пост то какой то тупой смайлик, или "Руся!" или нытьё о том какая она толстая и страшная.. засрала все темы уже, и "плачит" сидит здесь.. оскорбили её..
:grum::grum::grum::grum::grum:
Glafira
04-19-2010, 09:24 AM
во первых если не хочешь чтобы твои фотки квотали, не выставляй их на форуме, а во вторых ты каждый день здесь кого то обсираешь сидишь, если не на форуме то в репутации..
пошла бы лучше полезным чем то занялась..
таблетки для похудания попила чтоли .. или для поумнения :грум:
да ты што? Нельзя! она же их водкой будет запивать - они так не работают!
да и в обморок хлопнется ...опять, не дай Бог
Destenia
04-19-2010, 09:27 AM
да плевать я хотела.. Банить Сарку из за такой глупости??
и было бы из за кого.. У этой Махрютки что ни пост то какой то тупой смайлик, или "Руся!" или нытьё о том какая она толстая и страшная.. засрала все темы уже, и "плачит" сидит здесь.. оскорбили её...
:grum::grum::grum::grum::grum:
Причем, если не похвалили и оставили без плюсика, то УЖЕ оскорбили :crazy:
Ксюша Собчак
04-19-2010, 09:28 AM
да плевать я хотела.. Банить Сарку из за такой глупости??
и было бы из за кого.. У этой Махрютки что ни пост то какой то тупой смайлик, или "Руся!" или нытьё о том какая она толстая и страшная.. засрала все темы уже, и "плачит" сидит здесь.. оскорбили её..
:grum::grum::grum::grum::grum:
Вот для меня бенение Сары стало тоже откровением дня.. Хочется задать любимый вопрос "А судьи хто?"
Yurikka
04-19-2010, 09:28 AM
вау... чиссто пираньи, порвали товарку на малюсенькие шматочки сала... :grum::grum::grum:
КошЫчка
04-19-2010, 09:29 AM
Вот для меня бенение Сары стало тоже откровением дня.. Хочется задать любимый вопрос "А судьи хто?"
как кто.. там же целая история с прологом :grum:
- ну фууу, Эдик. А ещё интеллигентный мужчина. :cool:
да, интеллигент цитаты классиков подвергать цензуре не станет
КошЫчка
04-19-2010, 09:29 AM
вау... чиссто пираньи, порвали товарку на малюсенькие шматочки сала... :грум::грум::грум:
я долго молчала..
но настал тот час :grum::grum::grum:
Destenia
04-19-2010, 09:31 AM
А Сару забанили что ли? Писец :rolleyes:
Glafira
04-19-2010, 09:32 AM
А Сару забанили что ли? Писец :роллеыес:
вот здрасьте
целых два дня дали
Olezhik
04-19-2010, 09:35 AM
Дествительно БАН за прикол с фоткой это уже черес чур, фотку модеры могли снять. А за прикол можно было просто и придупреждение влепить.
вот здрасьте
целых два дня дали
Странно,за что????????
Glafira
04-19-2010, 09:37 AM
ну вот же она сама выставила, сама и оценила ... по достоинству
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3990526&postcount=27663
а Sара, межпрочим, никакие коменты даже не оставляла :rolleyes:
Mayhem05
04-19-2010, 09:39 AM
а Сарочка могла бы и извинится...Тем более, если человек реально обиделся. Я когда Сару обидела, то сразу извинилась. Надо быть людьми, хоть это и форум....
КошЫчка
04-19-2010, 09:42 AM
а Сарочка могла бы и извинится...Тем более, если человек реально обиделся. Я когда Сару обидела, то сразу извинилась. Надо быть людьми, хоть это и форум....
сложно как то найти в себе силы извениться перед человеком который желает тебе "сдохнуть".. вы не находите?
а Сарочка могла бы и извинится...Тем более, если человек реально обиделся. Я когда Сару обидела, то сразу извинилась. Надо быть людьми, хоть это и форум....
Тут столько обидчивых что заеб...ся извиняться,тем более Сара скорее всего поставила фотку рассчитывая на чувство юмора человека а не на то,что он нюни распустит,а Сиамочка такая ранимая оказалась,раньше за ней этого не наблюдалось,пиздец вообщем какой-то))))))))))))))))))
Mayhem05
04-19-2010, 09:47 AM
Многие выставляют свои фото, но никто не хочет что бы им что дорисовывали. Я думаю, что тебе бы тоже не понравилось такое....Я понимаю, что Сара не со зла...Но ни к чему такие художества, мы же не в школе - 3 класс...Давайте еще усы друг другу будем дорисовывать....:rolleyes:
Многие выставляют свои фото, но никто не хочет что бы им что дорисовывали. Я думаю, что тебе бы тоже не понравилось такое....Я понимаю, что Сара не со зла...Но ни к чему такие художества, мы же не в школе - 3 класс...Давайте еще усы друг другу будем дорисовывать....:rolleyes:
А что Сара сделала с той фоткой ты мне можешь сказать?
Glafira
04-19-2010, 09:49 AM
Многие выставляют свои фото, но никто не хочет что бы им что дорисовывали. Я думаю, что тебе бы тоже не понравилось такое....Я понимаю, что Сара не со зла...Но ни к чему такие художества, мы же не в школе - 3 класс...Давайте еще усы друг другу будем дорисовывать....:роллеыес:
господи, да что она там "такое дорисовывала"?!
поменяла головы
ничего не дорисовывала и не пририсовывала
ты их перепутала, она поставила свою голову
что здесь оскорбительного и унизительного?
она сама себя тут сама унижает по дню раз двадцать
КошЫчка
04-19-2010, 09:50 AM
Многие выставляют свои фото, но никто не хочет что бы им что дорисовывали. Я думаю, что тебе бы тоже не понравилось такое....Я понимаю, что Сара не со зла...Но ни к чему такие художества, мы же не в школе - 3 класс...Давайте еще усы друг другу будем дорисовывать....:роллеыес:
я понимаю что вам Сиамочку очень жалко, но на мой коммент про "сдохнуть" вы не отреагировали.. я вам честно скажу, пусть мне лучше усы пририсуют чем смерти пожелают.. А ваша приятельница "плакса-вакса" популярна здесь за такое поведение.. но взрослым ещё куда ни шло, но когда она детей форумчан здесь проклинала ей лиш репутацию красненькой сделали..
ай яй яй...
Вот моя фотка,можете поменять мне голову,я не обижусь:grum:
37952
Mayhem05
04-19-2010, 09:52 AM
сложно как то найти в себе силы извениться перед человеком который желает тебе "сдохнуть".. вы не находите?
Надо уметь извеняться, если сделал ошибку. No matter what.
Монашка
04-19-2010, 09:52 AM
а Сарочка могла бы и извинится...Тем более, если человек реально обиделся. Я когда Сару обидела, то сразу извинилась. Надо быть людьми, хоть это и форум....
Надо уметь извеняться, если сделал ошибку. No matter what.
[Mayhem], а вы сами-то извинялись?
или только другим советовать можете?
[
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3991405&postcount=18
]
господи, да что она там "такое дорисовывала"?!
поменяла головы
ничего не дорисовывала и не пририсовывала
ты их перепутала, она поставила свою голову
что здесь оскорбительного и унизительного? она сама себя тут сама унижает по дню раз двадцать
Вот и я не вижу ничего оскорбительного в этом,она просто так отреагировала на то что их перепутали,такое впечатление что она голову или монстра или какого-то урода поставила))))
Mayhem05
04-19-2010, 09:55 AM
А что Сара сделала с той фоткой ты мне можешь сказать?
отрезала Сиамочке голову на фото. Свою поставила.
Я понимаю, что Сарочка просто не в курсе...Но если вы спросите майка-крази, то я думаю, он вам может кое что интересное рассказать на эту тему.
Надо уметь извеняться, если сделал ошибку. No matter what.
А кто решил что это ошибка?????Сиамочка вместо того чтоб жаловаться пока Сару не забанили улыбнулась бы и всё,так нет надо было довести до бана.
Destenia
04-19-2010, 09:57 AM
Вот моя фотка,можете поменять мне голову,я не обижусь:grum:
37952
Ты такая славная, это что-то:good:
Destenia
04-19-2010, 09:59 AM
а Сарочка могла бы и извинится...Тем более, если человек реально обиделся. Я когда Сару обидела, то сразу извинилась. Надо быть людьми, хоть это и форум....
И что от этого поменялось бы? Сиамочка не жаждала бы Сариного бана? :8:
Mayhem05
04-19-2010, 09:59 AM
[Mayhem], а вы сами-то извинялись?
или только другим советовать можете?
[
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3991405&postcount=18
]
Ну так она меня меня реально заебала, бегала везде за мной и подебывала. Перед таким хламом я не извиняюсь, нет. Я и Дантика тоже нахуй послала, так отстал слава богу - сбегай поищи где..
Что Сиамочка бегала за Сарой и пислала ей гадости? Что то я не припомню....
Olezhik
04-19-2010, 10:00 AM
отрезала Сиамочке голову на фото. Свою поставила.
Я понимаю, что Сарочка просто не в курсе...Но если вы спросите майка-крази, то я думаю, он вам может кое что интересное рассказать на эту тему.
Ужас какой Сарочка отрезала Сиамочке голову, да за такое не то что в бан отпровлять растреливаьт нужно, а еще лутше камнями закидать на площяди.
Mayhem05
04-19-2010, 10:01 AM
И что от этого поменялось бы? Сиамочка не жаждала бы Сариного бана? :8:
не. ну если вы не понимаете разницу, когда человек извиняется за свои ошибки, а когда нет...то мне нечего сдесь больше сказать. Спасибо за внимание всем.
Destenia
04-19-2010, 10:01 AM
Ну так она меня меня реально заебала, бегала везде за мной и подебывала. Перед таким хламом я не извиняюсь, нет. Я и Дантика тоже нахуй послала, так отстал слава богу - сбегай поищи где..
Что Сиамочка бегала за Сарой и пислала ей гадости? Что то я не припомню....
:grum: :grum:
А судьи кто (с)?. Кому решать, кто хлам, а кто - нет?
Монашка
04-19-2010, 10:02 AM
Ну так она меня меня реально заебала, бегала везде за мной и подебывала. Перед таким хламом я не извиняюсь, нет. Я и Дантика тоже нахуй послала, так отстал слава богу - сбегай поищи где..
Что Сиамочка бегала за Сарой и пислала ей гадости? Что то я не припомню....[Mayhem], у вас удивительно избирательное видение :)
и еще вы удивительно разбираетесь в людях :)
п.с. посылать сбегать поискать можете своих подружек, или тех, кого бегаете и защищаете ;)
Mayhem05
04-19-2010, 10:04 AM
А кто решил что это ошибка?????Сиамочка вместо того чтоб жаловаться пока Сару не забанили улыбнулась бы и всё,так нет надо было довести до бана.
а зачем улыбаться если ей противно такое? если тебе насрать на свои фото и что с ними сделают, то ты наверное молодец.
Ладно, девочки, бесполезный разговор. Будем ждать Сару из бана:34:
Mayhem05
04-19-2010, 10:06 AM
[Mayhem], у вас удивительно избирательное видение :)
и еще вы удивительно разбираетесь в людях :)
п.с. посылать сбегать поискать можете своих подружек, или тех, кого бегаете и защищаете ;)
я не люблю несправедливось и людскую злобу и ненависть.
не. ну если вы не понимаете разницу, когда человек извиняется за свои ошибки, а когда нет...то мне нечего сдесь больше сказать. Спасибо за внимание всем.
то что ты считаешь ошибкой другой человек ею не считает,всё субъективно,я вот возьму прикопаюсь к какому-то выражению в твоём посте и начну ныть что ты меня мол обидела,это очень легко сделать,доебаться как говоришь можно до любого и сделать тебя виноватой или кого-то другого,так что ошибка это или не ошибка это твоё личное мнение.Ты вот скажешь что бедную Сиамочку обидели а я напрмер считаю что у неё просто в данный момент отсутствовало чувство юмора вот и всё.
Ужас какой Сарочка отрезала Сиамочке голову, да за такое не то что в бан отпровлять растреливаьт нужно, а еще лутше камнями закидать на площяди.
:grum::grum::grum:
вот и я говорю,трагедия ужасная,как Сиамочка такое перенесла не могу понять
Монашка
04-19-2010, 10:09 AM
я не люблю несправедливось и людскую злобу и ненависть.предтсавьте себе я тоже!
но от всех, а не от выборочных людей...
Vitta
04-19-2010, 10:09 AM
...Давайте еще усы друг другу будем дорисовывать....:rolleyes:
Хоспадя..делов то..Эх..раньше шалили так шалили..И елачки и Гаврилу раскрашивали наряжали..и Юнода-Сонада-Персюда с вазелином..
а а счас..тьху..
КошЫчка
04-19-2010, 10:10 AM
я не люблю несправедливось и людскую злобу и ненависть.
мы тоже! :lol:
Destenia
04-19-2010, 10:11 AM
я не люблю несправедливось и людскую злобу и ненависть.
злоба и ненависть - это чужая фотка со своей головой?! Зачем же так драматизировать?
Кошка Мурка
04-19-2010, 10:12 AM
Многие выставляют свои фото, но никто не хочет что бы им что дорисовывали. Я думаю, что тебе бы тоже не понравилось такое....Я понимаю, что Сара не со зла...Но ни к чему такие художества, мы же не в школе - 3 класс...Давайте еще усы друг другу будем дорисовывать....:rolleyes: - собственно, почему бы и нет. :lol: На девочках будет смотреться прикольно, а безусых мальчиков украсит и мужественности им добавит. :34:
а зачем улыбаться если ей противно такое? если тебе насрать на свои фото и что с ними сделают, то ты наверное молодец.
Ладно, девочки, бесполезный разговор. Будем ждать Сару из бана:34:
Сара не просто так поставила а потому что ты их перепутала,Сара для сравнения поставила,а получается как-будто Сара такой монстр,постоянно переделывает фотки форумчан издеваясь этим над ними,это была данная ситуация и всё,если бы меня с кем-то перепутали и сделали тоже самое я бы не обиделась,от того что мне в фотошопе поставять чью-то голову я в реале не стану другой
Mayhem05
04-19-2010, 10:14 AM
- собственно, почему бы и нет. :lol: На девочках будет смотреться прикольно, а безусых мальчиков украсит и мужественности им добавит. :34:
мне пожалуйста не надо:)
СПСБ.
Izolda
04-19-2010, 10:15 AM
дефки, вы как дети- пиписьками меряетесь. :grum:
Rodent
04-19-2010, 10:15 AM
отрезала Сиамочке голову на фото. Свою поставила.
Я понимаю, что Сарочка просто не в курсе...Но если вы спросите майка-крази, то я думаю, он вам может кое что интересное рассказать на эту тему.
1. Если я ничего не перепутала, то это как раз ты ту сиамкину фоту и выволокла из небытия. Извиняться перед ней за это надо или нет?
2. Сара к ней свою голову прибила, чем, считаю, ей польстила. Вот если б коровью...тогда канешна...- тогда можно и в баню...
mineral
04-19-2010, 10:18 AM
Короче...
1. Прекратите базар с стучанием в грудь, что, мол, я - самый справедливый и знаю, откуда горох сыпется...
2. Не надо давать ЦУ по поводу, что бы вы сделали на месте кого-либо: вы все на своем месте, а не где-нибудь еще.
3. Не надо было брать чужую фоту и делать что-то с ней из каких угодно побуждений: другая сторона вас об этом не просила и так не поступала по отношению к вашей фоте...
4. Надо немного предугадывать, как другая сторона отреагирует... Должна же быть какая-то интуиция... И даже если интуиция говорит, что можно... это как собачки... вон, играют, играют... все нормально, пока одна не расшалится и не сделает так, что другой не очень понравится... тады другая просто кусает...
Все. В следующий раз подумают, перед тем, как сделать... И все... Успокойтесь вы уже по поводу бана. Отсидит человек, и выйдет к нам, как новенький... Все будет ровно!
ПыСы... Да, и деффкам... Вы конечно извините, но некоторым из вас пора рот мылом мыть... Да... Срань господня, да и только...
Rodent
04-19-2010, 10:18 AM
Хоспадя..делов то..Эх..раньше шалили так шалили..И елачки и Гаврилу раскрашивали наряжали..и Юнода-Сонада-Персюда с вазелином..
а а счас..тьху..
Я помню, Акве Монашкину голову давала поносить, соответственно - Монашке Аквины ноги. Не помню, чтобы кто-то возражал...
Fursetka
04-19-2010, 10:18 AM
развазмущались.
получила бана по делом. мало, я считаю.
mineral
04-19-2010, 10:19 AM
мы тоже! :lol:
Это ты про нас с тобой? Коша!
Короче...
1. Прекратите базар с стучанием в грудь, что, мол, я - самый справедливый и знаю, откуда горох сыпется...
2. Не надо давать ЦУ по поводу, что бы вы сделали на месте кого-либо: вы все на своем месте, а не где-нибудь еще.
3. Не надо было брать чужую фоту и делать что-то с ней из каких угодно побуждений: другая сторона вас об этом не просила и так не поступала по отношению к вашей фоте...
4. Надо немного предугадывать, как другая сторона отреагирует... Должна же быть какая-то интуиция... И даже если интуиция говорит, что можно... это как собачки... вон, играют, играют... все нормально, пока одна не расшалится и не сделает так, что другой не очень понравится... тады другая просто кусает...
Все. В следующий раз подумают, перед тем, как сделать... И все... Успокойтесь вы уже по поводу бана. Отсидит человек, и выйдет к нам, как новенький... Все будет ровно!
ПыСы... Да, и деффкам... Вы конечно извините, но некоторым из вас пора рот мылом мыть... Да... Срань господня, да и только...
Занавес.Конец первого действия.:kos:
Vitta
04-19-2010, 10:21 AM
некоторым из вас пора рот мылом мыть... ...
Это же неприятно..сэр..
Vitta
04-19-2010, 10:22 AM
Я помню, Акве Монашкину голову давала поносить, соответственно - Монашке Аквины ноги. Не помню, чтобы кто-то возражал...
Я бы тоже Аквины ноги поносила..хоть на время отпусга
mineral
04-19-2010, 10:23 AM
Это же неприятно..сэр..
Хо... Новый прикольный аватарец... Сторофф, Фитта! Почем нынче кусок хорошего прикольного аватара?
Я бы тоже Аквины ноги поносила..хоть на время отпусга
я бы тоже/размечталась/:rolleyes:
High_Smily
04-19-2010, 10:23 AM
Ну я всё поняла!!!!! :71: Если человек большинству не нравится - то законы (моральные и этические в том числе) по отношению к нему можно не соблюдать!!!!! :leader: Спасибо вам всем за школу жизни виртуальной да и реальной тоже. Афигеееееть... интересно тут у вас.
Mayhem05
04-19-2010, 10:24 AM
1. Если я ничего не перепутала, то это как раз ты ту сиамкину фоту и выволокла из небытия. Извиняться перед ней за это надо или нет?
я извинилась и в теме, и ПМ ей послала.
Дядя_Федор
04-19-2010, 10:25 AM
Какие вы, бабы, скандалистки, этта штотта.
Мужакофф вам надоть.
Таких, шоп вы от нех млели и голос теряле. Ага. :)
А не усофф приресовывать. Неа.
Fursetka
04-19-2010, 10:26 AM
Ну я всё поняла!!!!! :71: Если человек большинству не нравится - то законы (моральные и этические в том числе) по отношению к нему можно не соблюдать!!!!! :леадер: Спасибо вам всем за школу жизни виртуальной да и реальной тоже. Афигеееееть... интересно тут у вас.
ага. как в хайскул.
Vitta
04-19-2010, 10:26 AM
Мужакофф вам надоть.
.
Ой..нада../ вздохнула/
Монашка
04-19-2010, 10:27 AM
- собственно, почему бы и нет. :lol: На девочках будет смотреться прикольно, а безусых мальчиков украсит и мужественности им добавит. :34::nail:
Какие вы, бабы, скандалистки, этта штотта.
Мужакофф вам надоть.
Таких, шоп вы от нех млели и голос теряле. Ага. :)
А не усофф приресовывать. Неа.
Ты можешь организовать?))):grum:
, бегала везде за мной ....
тут ты себе польстила, чтоб "везде"
всю х-ню перечитать - дня не хватит
только то, что случайно попадалось
но ты пиши есчо
High_Smily
04-19-2010, 10:27 AM
дааа.... в толпе человек теряет свою личность... и способность думать и оценивать самостоятельно...
но радует, что есть единицы...
Vitta
04-19-2010, 10:27 AM
Почем нынче кусок хорошего прикольного аватара?
За так отдаем..па люпффи
mineral
04-19-2010, 10:28 AM
ага. как в хайскул.
Это не тока в хайскул... Это всегда так, по-жизни...
До сих пор вспоминаются перестроечные демократичные выборы начальников... :tongue:
Монашка
04-19-2010, 10:28 AM
Я помню, Акве Монашкину голову давала поносить, соответственно - Монашке Аквины ноги. Не помню, чтобы кто-то возражал...меня главное не делать худой
абижусь
[:nail:]
High_Smily
04-19-2010, 10:28 AM
ага. как в хайскул.
ну точно )
Alex5448
04-19-2010, 10:29 AM
Ну я всё поняла!!!!! :71: Если человек большинству не нравится - то законы (моральные и этические в том числе) по отношению к нему можно не соблюдать!!!!! :leader: Спасибо вам всем за школу жизни виртуальной да и реальной тоже. Афигеееееть... интересно тут у вас.
Если этот человек не нравится из за повседневного хамства, подьебывания, грубых подколов, наездов и грязных намеков, то п0чему его надо жалеть?
/Я не имею в ввиду ни одну из дам в этом треде/
Rodent
04-19-2010, 10:29 AM
Какие вы, бабы, скандалистки, этта штотта.
Мужакофф вам надоть.
Таких, шоп вы от нех млели и голос теряле. Ага. :)
А не усофф приресовывать. Неа.
Ой, Фёдор пришли.../сомлела, прикрыла глазья, ждёт поцелуя.../
High_Smily
04-19-2010, 10:30 AM
Какие вы, бабы, скандалистки, этта штотта.
Мужакофф вам надоть.
Таких, шоп вы от нех млели и голос теряле. Ага. :)
А не усофф приресовывать. Неа.
:34::34::34::34::34:
что ты! какие мужики!!! Тут же в интернете "кто-то" не прав!!!! :71:
mineral
04-19-2010, 10:30 AM
:nail:
Лучик в царстве тьмы... Ага... :tongue:
Vitta
04-19-2010, 10:31 AM
Ой, Фёдор пришли.../сомлела, прикрыла глазья, ждёт поцелуя.../
Дядя Федя попятился от напора..
Слово не воробей..
High_Smily
04-19-2010, 10:32 AM
Люди, вы звери........ Вы ЗВЕРИ, люди!!!!!!!!!!!
Rodent
04-19-2010, 10:34 AM
Дядя Федя попятился от напора..
Слово не воробей..
Держи его, Виттка....Усклизвает же ж, зараза...
, она поставила свою голову
а надо было большой жирный смайлик :crazy:
Alex5448
04-19-2010, 10:37 AM
http://www.shigelamen.com/pirania3.jpghttp://i143.photobucket.com/albums/r126/hanunxx/pirania_02.jpg
Милька
04-19-2010, 10:38 AM
снова вынос личной информации!!!!!!
Сарочка нарушила правила и получила бан.
Так модератор решил.
Я не понимаю истерики.
Она наверняка сознавала, что именно делала.
Люди, вы звери........ Вы ЗВЕРИ, люди!!!!!!!!!!!
"я и в зоопарке молчать не буду,льву не докладывают мяса"(Хазанов):grum::grum:
Mayhem05
04-19-2010, 10:39 AM
Сарочка нарушила правила и получила бан.
Так модератор решил.
Я не понимаю истерики.
Она наверняка сознавала, что именно делала.
:10:
Rodent
04-19-2010, 10:40 AM
Сарочка нарушила правила и получила бан.
Так модератор решил.
Я не понимаю истерики.
Она наверняка сознавала, что именно делала.
Скажи мне честно...Если я щас к твоей фоте приставлю свою голову и выставлю сюда, с тобой тоже истерика случится?
Вот моя фотка,можете поменять мне голову,я не обижусь:грум:
37952
Тая, вы прелесть. Красавица - я не буду ничего у вас менять, я вас буду только возжелать. Можно?
Rodent
04-19-2010, 10:40 AM
:10:
А я не понимаю, например, почему тебя не забанили, кстати?
КошЫчка
04-19-2010, 10:41 AM
Сарочка нарушила правила и получила бан.
Так модератор решил.
Я не понимаю истерики.
Она наверняка сознавала, что именно делала.
у меня нет истерики. где у меня истерика?
я что плааааачу или валерьянку пью? а???
Baba_Yaga
04-19-2010, 10:41 AM
Люди, вы звери........ Вы ЗВЕРИ, люди!!!!!!!!!!!
ВолкИ позорные!!!!
Vitta
04-19-2010, 10:41 AM
Скажи мне честно...Если я щас к твоей фоте приставлю свою голову и выставлю сюда, с тобой тоже истерика случится?
Если ты к своей голове - мою жопу приделаешь..у меня будет истерика...
От смеха..:grum:
КошЫчка
04-19-2010, 10:41 AM
Тая, вы прелесть. Красавица - я не буду ничего у вас менять, я вас буду только возжелать. Можно?
Тая, не соглашайся... завозжелает всю фотографию... :grum:
Милька
04-19-2010, 10:41 AM
Вот моя фотка,можете поменять мне голову,я не обижусь:grum:
37952
вах.
Тая, ты как придешь. так сразишь.
larsen
04-19-2010, 10:42 AM
теперь буду всем девочкам пририсовывать пенисы,,, разных цветов
ставьте-ставьте фотки
Тая, вы прелесть. Красавица - я не буду ничего у вас менять, я вас буду только возжелать. Можно?
если возжелать то тогда лучше поменяйте мне и голову и туловище:grum::grum:
- ну фууу, Эдик. А ещё интеллигентный мужчина. :цоол:
Я хоть и интеллигентный, но правду люблю...
Mayhem05
04-19-2010, 10:42 AM
А я не понимаю, например, почему тебя не забанили, кстати?
ты меня спрашиваешь?:grum:
баньте...у меня дел много скопилось:)
Fursetka
04-19-2010, 10:42 AM
Скажи мне честно...Если я щас к твоей фоте приставлю свою голову и выставлю сюда, с тобой тоже истерика случится?
Родя, ну чё ты как маленькая.
там же явная "любовь" между сиамкой и Сарой. Сара отлично знала какая будет реакция, нарушила правила, пошла в бан. что вы развели тут на 20 страниц.
КошЫчка
04-19-2010, 10:42 AM
Люди, вы звери........ Вы ЗВЕРИ, люди!!!!!!!!!!!
а вы кто? луч света в тёмном царстве? :grum: по чату не соскучились?
Vitta
04-19-2010, 10:43 AM
я вас буду только возжелать...?
Мэжду прочим тоже может у кого то истерика случиться..
Rodent
04-19-2010, 10:43 AM
Если ты к своей голове - мою жопу приделаешь..у меня будет истерика...
От смеха..:грум:
Лехко, тока у меня нет фотографии твоей жопы.
High_Smily
04-19-2010, 10:44 AM
хорошо, что свою фотку не поставила
теперь буду всем девочкам пририсовывать пенисы,,, разных цветов
ставьте-ставьте фотки
если можно мне жовто-блокитный пенис,я ж с Украины как-никак:grum::grum::grum:
Vitta
04-19-2010, 10:44 AM
Лехко, тока у меня нет фотографии твоей жопы.
ее ни у кого нет..Она в монитор не памищаица
High_Smily
04-19-2010, 10:45 AM
http://www.youtube.com/watch?v=rbO17YLZHjI
если возжелать то тогда лучше поменяйте мне и голову и туловище:грум::грум:
ну...это самое...типа, возжелал, а туловища нет...а куда же тогда...нет - платонически возжёлывать я не согласен...
mineral
04-19-2010, 10:46 AM
теперь буду всем девочкам пририсовывать пенисы,,, разных цветов
ставьте-ставьте фотки
:grum:
Ларсын, я тебя люблю... :tongue:
mineral
04-19-2010, 10:47 AM
Если ты к своей голове - мою жопу приделаешь..у меня будет истерика...
От смеха..:grum:
:grum:
Витто, и тебя люблю... :tongue:
Монашка
04-19-2010, 10:48 AM
теперь буду всем девочкам пририсовывать пенисы,,, разных цветов
ставьте-ставьте фоткия поищу себя в полный рост
не убегайте Ларсен!!!
плиз!!!!
Destenia
04-19-2010, 10:48 AM
хорошо, что свою фотку не поставила
действительно. Это была бы трагедия
mineral
04-19-2010, 10:48 AM
я поищу себя в полный рост
не убегайте Ларсен!!!
плиз!!!!
Монаша... И тебя люблю... :tongue:
Какой день любвеобильный выдался...
:grum:
Витто, и тебя люблю... :tongue:
А меня значит не любишь?,всё я обиделась,забаньте минерала,он довёл меня до нервного срыва:grum::grum::grum:
КошЫчка
04-19-2010, 10:49 AM
действительно. Это была бы трагедия
:grum: :grum: :grum: :grum:
mineral
04-19-2010, 10:50 AM
А меня значит не любишь?,всё я обиделась,забаньте минерала,он довёл меня до нервного срыва:grum::grum::grum:
И тебя люблю... Ох, и тяжелая у меня судьба... выпало мне хороших деффок любить... а их, оказывается, немало... :tongue:
Милька
04-19-2010, 10:50 AM
Скажи мне честно...Если я щас к твоей фоте приставлю свою голову и выставлю сюда, с тобой тоже истерика случится?
со мной нет.
я все с собой делать разрешаю
всем
но опять же
даже вынос личной инфы банится по жалобе стороны , чью инфу вытащили?
разве нет?
mineral
04-19-2010, 10:51 AM
:grum: :grum: :grum: :grum:
О, Кошычка... ты случайно пробегала, а я тебя все равно люблю... :tongue:
Мэжду прочим тоже может у кого то истерика случиться..
Язва Сибирская - меня, кстати, против вас несколько раз кололи - по службе. Так что у меня на вас иммунитет.
Милька
04-19-2010, 10:52 AM
у меня нет истерики. где у меня истерика?
я что плааааачу или валерьянку пью? а???
кричишь громка. :8:
истерика вообще образно
Монашка
04-19-2010, 10:52 AM
Монаша... И тебя люблю... [:tongue:]
Какой день любвеобильный выдался...ты тоже стой!!!!
Ларсен!!!
сюда можно приделать? правда вид тока сзади :6:
Милька
04-19-2010, 10:53 AM
хорошо, что свою фотку не поставила
она в чате есть :8:
если можно мне жовто-блокитный пенис,я ж с Украины как-никак:грум::грум::грум:
Я бы выставил (чего не сделаешь ради любимой женщины) но у меня только аккурат 6.5 дюймов - стесняюсь...заклюют, гады...
Vitta
04-19-2010, 10:53 AM
Язва Сибирская - меня, кстати, против вас несколько раз кололи - по службе. Так что у меня на вас иммунитет.
Нам не страшен серый волк..:grum:
Cherry29
04-19-2010, 10:54 AM
О, Кошычка... ты случайно пробегала, а я тебя все равно люблю...[ :tongue:]
А меня? :nail:
mineral
04-19-2010, 10:55 AM
А меня? :nail:
И тебя я причисляю к сонму моих богинь... Да.. :tongue:
Сторофф, Чырушкина... Что-то давно не общались... У тебя все хорошо?
КошЫчка
04-19-2010, 10:57 AM
И тебя я причисляю к сонму моих богинь... Да.. :тонгуе:
Сторофф, Чырушкина... Что-то давно не общались... У тебя все хорошо?
чего то ты слишком любвиобильный сегодня.. (пририсовывает Минералу птичьи ноги)
High_Smily
04-19-2010, 10:57 AM
она в чате есть :8:
есть )
NataliaLA
04-19-2010, 10:59 AM
Вот для меня бенение Сары стало тоже откровением дня.. Хочется задать любимый вопрос "А судьи хто?"
правила форума, которые нужно читать прежде, чем писать :34:
Thomas
04-19-2010, 11:00 AM
чего то ты слишком любвиобильный сегодня.. (пририсовывает Минералу птичьи ноги)
У ТиииБья хорошиЙ муДд сегодня...(доросовал, Хвост как у паввлина)
КошЫчка
04-19-2010, 11:00 AM
У ТиииБья хорошиЙ муДд сегодня...(доросовал, Хвост как у паввлина)
нету у меня муд! нахал :grum::grum::grum:
NataliaLA
04-19-2010, 11:00 AM
сложно как то найти в себе силы извениться перед человеком который желает тебе "сдохнуть".. вы не находите?
покажи мне на форуме линк, где Сиамочка такое сказала.
Я бы выставил (чего не сделаешь ради любимой женщины) но у меня только аккурат 6.5 дюймов - стесняюсь...заклюют, гады...
эдик я немного стесняюсь спросить что бы ты выставил,но у меня есть ещё один вопрос,а у тебя что-то есть жовто-блокитное,что можно выставить?)))))):rolleyes:
High_Smily
04-19-2010, 11:01 AM
можно почитать Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо"
Rodent
04-19-2010, 11:01 AM
со мной нет.
я все с собой делать разрешаю
всем
но опять же
даже вынос личной инфы банится по жалобе стороны , чью инфу вытащили?
разве нет?
ну прально. Так и банили бы Мейхем, она ж вынесла. (Мейхем, ничего личного, мы просто разбираемся)
КошЫчка
04-19-2010, 11:01 AM
покажи мне на форуме линк, где Сиамочка такое сказала.
не на форуме а в репе. У Сары спроси, ей написали.. Можешь ещё у Бегемотов спросить.. там целые былины с метостазами.
Милька
04-19-2010, 11:02 AM
есть )
хорошо выглядишь
Cherry29
04-19-2010, 11:02 AM
И тебя я причисляю к сонму моих богинь... Да.. :тонгуе:
Сторофф, Чырушкина... Что-то давно не общались... У тебя все хорошо?
Привет минерал..
у меня нормУль,аха..
пойдёт..:wink:
High_Smily
04-19-2010, 11:03 AM
хорошо выглядишь
спасибо )
Cherry29
04-19-2010, 11:03 AM
чего то ты слишком любвиобильный сегодня.. (пририсовывает Минералу птичьи ноги)
:lol::lol:
mineral
04-19-2010, 11:04 AM
покажи мне на форуме линк, где Сиамочка такое сказала.
Наташа, мы сейчас будем потворствовать гонке вооружений... зачем сейчас выяснять, где да как, да почему... Есть определенное действие... за него был дан бан...
Если другая сторона провинилась, то ей - тоже бан...
И вообще, всех надо забанить, кроме моих богинь... поголовно... и модераторов... и администраторов... и дать нам форум на разграбление на три дня! :tongue:
mineral
04-19-2010, 11:05 AM
Привет минерал..
у меня нормУль,аха..
пойдёт..:wink:
Очень классно... осталось тока жеппу показать... без цветных пенисов и усов... :tongue:
Mayhem05
04-19-2010, 11:06 AM
ну прально. Так и банили бы Мейхем, она ж вынесла. (Мейхем, ничего личного, мы просто разбираемся)
я линк поставила на тему с фото. Фото я не перепостывала. И я извинилась перед Сиамочкой в ПМе и в теме.
Cherry29
04-19-2010, 11:06 AM
Очень классно... осталось тока жеппу показать... без цветных пенисов и усов... :тонгуе:
Ладно уж, показЫвай..
посмотрю :rolleyes:
:crz:
mineral
04-19-2010, 11:06 AM
чего то ты слишком любвиобильный сегодня.. (пририсовывает Минералу птичьи ноги)
:grum:
Я брюки-то смогу на такие одеть? или модные ботинки, на крайняк? :tongue:
Наташа, мы сейчас будем потворствовать гонке вооружений... зачем сейчас выяснять, где да как, да почему... Есть определенное действие... за него был дан бан...
Если другая сторона провинилась, то ей - тоже бан...
И вообще, всех надо забанить, кроме моих богинь... поголовно... и модераторов... и администраторов... и дать нам форум на разграбление на три дня! :tongue:
минерал,ты рискуешь,если кого-то из женщин не включишь в список богинь будет тебе кирдык:grum:
mineral
04-19-2010, 11:07 AM
Ладно уж, показЫвай..
посмотрю :rolleyes:
:crz:
Чтоб мне показать тебе твою жеппу, у меня должен быть по крайней мере образец...
А ну-ка, доставай свой транзистор! :tongue:
КошЫчка
04-19-2010, 11:08 AM
я линк поставила на тему с фото. Фото я не перепостывала. И я извинилась перед Сиамочкой в ПМе и в теме.
А перед Сарочкой вы иузвинились за то что Сиамкой её назвали??
Милька
04-19-2010, 11:08 AM
ну прально. Так и банили бы Мейхем, она ж вынесла. (Мейхем, ничего личного, мы просто разбираемся)
Вроде как Мейхем ничего не вынесла
ссылка была на пост с фоткой. про которую она подумала, что это Сара. Мейхем извинилась перед Сиамкой в этом треде. и Сиамка видать ок.
Rodent
04-19-2010, 11:08 AM
я линк поставила на тему с фото. Фото я не перепостывала. .
Я тогда ваще не понимаю из-за чего сыр-бор...
mineral
04-19-2010, 11:08 AM
минерал,ты рискуешь,если кого-то из женщин не включишь в список богинь будет тебе кирдык:grum:
Пририсуют что-нибудь не очень элегантное, ты думаешь? :tongue:
Thomas
04-19-2010, 11:09 AM
Чтоб мне показать тебе твою жеппу, у меня должен быть по крайней мере образец...
А ну-ка, доставай свой транзистор! :тонгуе:
МИНЕРАЛь...МоЙ ХаааЙ тииибьееее...
Тока я тут не усек. Што такое ТразистоРр у Деушки...
Пририсуют что-нибудь не очень элегантное, ты думаешь? :tongue:
к птичим ногам дорисуют птичий ну сам понимаешь....
Милька
04-19-2010, 11:09 AM
не на форуме а в репе. У Сары спроси, ей написали.. Можешь ещё у Бегемотов спросить.. там целые былины с метостазами.
ну, так Бегемот и сама Сара должны пожаловаться модератору, если хотят и тогда модератор принимает меры.
Не хотят жаловаться.. как Сара писала, что ей это не надо. так нет мер
захотели бы - были бы.
Cherry29
04-19-2010, 11:10 AM
Чтоб мне показать тебе твою жеппу, у меня должен быть по крайней мере образец...
А ну-ка, доставай свой транзистор! :тонгуе:
Щяз! разбежалась..:crz:
эдик я немного стесняюсь спросить что бы ты выставил,но у меня есть ещё один вопрос,а у тебя что-то есть жовто-блокитное,что можно выставить?)))))):роллеыес:
гм...жовто-блокитное - это как?
КошЫчка
04-19-2010, 11:11 AM
ну, так Бегемот и сама Сара должны пожаловаться модератору, если хотят и тогда модератор принимает меры.
Не хотят жаловаться.. как Сара писала, что ей это не надо. так нет мер
захотели бы - были бы.
не все здесь плаксы ваксы и ябеды корябеды :grum:
Милька
04-19-2010, 11:12 AM
не все здесь плаксы ваксы и ябеды корябеды :grum:
ну так люди все разные
КошЫчка
04-19-2010, 11:12 AM
ну так люди все разные
Бука, я не поняла, ты собралась меня жизни учить?
:grum:
Милька
04-19-2010, 11:13 AM
Бука, я не поняла, ты собралась меня жизни учить?
:grum:
ты на меня переключилась теперь? :8:
тема бана Сарочки надоела?
mineral
04-19-2010, 11:14 AM
По факту нарушения правил форума, модераторами возбуждено уголовное дело по статье "Злостное хулиганство"... Администрация настаивает на 8 годах бана... :tongue:
КошЫчка
04-19-2010, 11:15 AM
ты на меня переключилась теперь? :8:
тема бана Сарочки надоела?
разве я где то к тебе обращалась? я отвечаю на твои наводящие вопросы которые ты мне задаёшь по непонятной причине..
мне не 5 лет чтобы мне рассказывать что мне делать.
Милька
04-19-2010, 11:15 AM
думаю, что Сара трагедию как раз из бана не делает.
гм...жовто-блокитное - это как?
жёлто-голубое
КошЫчка
04-19-2010, 11:16 AM
думаю, что Сара трагедию как раз из бана не делает.
а почему ты за Сару отвечаешь?
это не красиво, Бука...
Милька
04-19-2010, 11:16 AM
разве я где то к тебе обращалась? я отвечаю на твои наводящие вопросы которые ты мне задаёшь по непонятной причине..
мне не 5 лет чтобы мне рассказывать что мне делать.
ни одного наводящего вопроса
я не рассказываю тебе, что тебе делать.
хотя могу послать кое куда сходить.
изабелла ибо
Милька
04-19-2010, 11:17 AM
а почему ты за Сару отвечаешь?
это не красиво, Бука...
я предполагаю ее реакцию
я не поняла, ты собралась меня жизни учить?(с)