View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Акватрель
02-22-2008, 10:50 AM
:)) Да... :) я поэтому и не ставлю фотки сюда на форум :) мне-то все равно, но когда других обсирают - некрасиво как-то.
Если тебе интересно - посмотри у меня на фтыке. Там много разных фоток - "лучшие люди района" :)
да кто же обсирает.. если бы ты так не преподносил их, как супермоделей, а просто сказал - вот с гарными тетками сфотался, да мы ж всем сердцем.. но не модели они, нет.. или фотограф совсем фуевый.. ракурс, конечно, не ништяк..фотать нуно немного сверху, никак не снизу.. фотограф, пади, совсем коротышка?
а это кто?
http://public.fotki.com/peterburger/paparazzi/2006_08_30_bmi_urba/img_0359.html
Акватрель
02-22-2008, 10:52 AM
да. на других фотках они на много изящние.. так что же ты такие неудачные фотки выставляешь? а еще фотохраф!
где ты видишь?
Акватрель
02-22-2008, 10:53 AM
Как я уже сказал - завтра ее "на скаку" покажут по всему миру. ;) Может и ты увидишь :)
надо посмотреть.. а какой конкурс-то? на каком канале будет?
peterburger
02-22-2008, 10:54 AM
да. на других фотках они на много изящние.. так что же ты такие неудачные фотки выставляешь? а еще фотохраф!
Дык я себя выставляю. :) А ты подумай немного, если я на фотке, то скорее всего фотограф не я? :) Логично? :)))
А вообще - да, я уже заметил. Вы тут или сюси-пуси друг дружке или агрессия. Больше ставить не буду. Зачем подставлять людей под наезды?
Fursetka
02-22-2008, 10:54 AM
где ты видишь?
ну вот они кажется
http://public.fotki.com/peterburger/events/2008_02_17_sasha/img8871.html
Fursetka
02-22-2008, 10:56 AM
Дык я себя выставляю. :) А ты подумай немного, если я на фотке, то скорее всего фотограф не я? :) Логично? :)))
А вообще - да, я уже заметил. Вы тут или сюси-пуси друг дружке или агрессия. Больше ставить не буду. Зачем подставлять людей под наезды?
да какая агрессия? о чём ты. :)
Tiktak
02-22-2008, 10:57 AM
ну вот они кажется
http://public.fotki.com/peterburger/events/2008_02_17_sasha/img8871.html
И кто ето здесь пяткой в грудь бил что русские деуки леопардоые платтья не носят :evillaugh
Fursetka
02-22-2008, 10:57 AM
И кто ето здесь пяткой в грудь бил что русские деуки леопардоые платтья не носят :евиллаугх
это [Cavalli ]межпрочим!
Акватрель
02-22-2008, 10:58 AM
ну вот они кажется
http://public.fotki.com/peterburger/events/2008_02_17_sasha/img8871.html
вот здесь она хороша..
http://public.fotki.com/peterburger/events/2008_02_17_sasha/img8881.html
а того фотографа на мыло:rolleyes: :34:
peterburger
02-22-2008, 11:00 AM
это [Cavalli ]межпрочим!
"За стеной Кавалли что-то чугунное..."
Там мой друган - он всегда в Кавалли :))
peterburger
02-22-2008, 11:02 AM
вот здесь она хороша..
http://public.fotki.com/peterburger/events/2008_02_17_sasha/img8881.html
а того фотографа на мыло:rolleyes: :34:
:)) Тот фотограф меня снимал на их фоне. Я получился. т.е. Мне нра :) У меня прикольное испуганно-удивленное выражение :))
Акватрель
02-22-2008, 11:03 AM
:)) Тот фотограф меня снимал на их фоне. Я получился. т.е. Мне нра :) У меня прикольное испуганно-удивленное выражение :))
Deer in head-light effect))
peterburger
02-22-2008, 11:05 AM
Deer in head-light effect))
Dear (me) in between two pairs of headlights effect :)))
Krasota
02-22-2008, 11:29 PM
/Полазала у Петербургера в фотках/
Как дела у Славы?
В [Moomia] Марина...ето она с мужем?
Диане привет.
Ети люди вообще знают что их фоты по всему нету ходят? :evillaugh
peterburger
02-23-2008, 07:58 AM
/Полазала у Петербургера в фотках/
Как дела у Славы?
В [Moomia] Марина...ето она с мужем?
Диане привет.
Ети люди вообще знают что их фоты по всему нету ходят? :evillaugh
Hey, I'm not National Enquirer :)
Милька
02-23-2008, 01:23 PM
наверно не все так переживают за...ээ..Аляску
mineral
02-24-2008, 11:14 PM
Деффки! Полундра! Скорее падаем на пол и дружно показываем попы!
Tiktak
02-24-2008, 11:16 PM
Деффки! Полундра! Скорее падаем на пол и дружно показываем попы!
Не сработало? эх........
Махрютка
02-24-2008, 11:17 PM
diot
mineral
02-24-2008, 11:25 PM
diot
Diod пишется через d! Купи учебник по электротехнике! Тебе срочно нужен детекторный приемник!
mineral
02-24-2008, 11:25 PM
Не сработало? эх........
А никогда не работает... Это я так... Чтобы знали...
Махрютка
02-24-2008, 11:26 PM
:lol2:
Tiktak
02-24-2008, 11:26 PM
А никогда не работает... Это я так... Чтобы знали...
Что ты жопп хочешь? :lol2:
mineral
02-27-2008, 11:10 AM
Объявляю посевную поп! Весна идет... Озимые попы уже не в тему!
Elric
02-27-2008, 01:14 PM
Объявляю посевную поп! Весна идет... Озимые попы уже не в тему!
весенне летний сезон 2008 можно считать открытым? :)
omele
02-27-2008, 01:38 PM
Объявляю посевную поп! Весна идет... Озимые попы уже не в тему!
не посеешь -не пожнешь (ц);)
Акватрель
02-27-2008, 01:57 PM
не посеешь -не пожнешь (ц);)
тогда уж не пожмешь))
Монашка
02-27-2008, 01:58 PM
тогда уж не пожмешь))тогда уж:
не посмеешь -не пожмешь :1:
omele
02-27-2008, 02:10 PM
:grum::grum::grum:
Акватрель
02-27-2008, 02:11 PM
:shura:
Махрютка
02-27-2008, 04:28 PM
кот в мешке
Акватрель
02-27-2008, 04:36 PM
:good:
mermaid
02-27-2008, 09:50 PM
кот в мешке
И не стыдно над бедным животным так издеваться? :cool:
Махрютка
02-27-2008, 10:27 PM
И не стыдно над бедным животным так издеваться? :цоол:
нет:27:
Махрютка
02-27-2008, 11:39 PM
mineral tancuj
Махрютка
02-28-2008, 01:37 AM
ПЛЕМЯШКА С КОТОМ ВАСЕЙ:lol2:
Махрютка
02-28-2008, 01:37 AM
еще
mermaid
02-28-2008, 01:48 AM
еще
Ничо себе кот... кабан какой-то :lol:
mineral
02-28-2008, 09:54 AM
еще
Какой монстр! Круто!
mineral
02-28-2008, 09:59 AM
mineral tancuj
Хы... Попа, оторванная от тела - это безобразие...
Ватрушка
02-28-2008, 11:42 AM
Та, а покажи свои фото, дай полюбоваться на тебя.... плииииииз:D
omele
02-28-2008, 07:19 PM
Воть...Мой первый американский день рождения :)
Поздравляем !!! :lad:
а чего затаила ? отпразновали бы с цыганами
mermaid
02-28-2008, 07:19 PM
Воть...Мой первый американский день рождения :)
Какая красивая именинница! :good:
Rodent
02-28-2008, 07:23 PM
Поздравляем !!! :lad:
а чего затаила ? отпразновали бы с цыганами
ик...иззините, здоровья ужо нет...:lol:
omele
02-28-2008, 07:24 PM
ик...иззините, здоровья ужо нет...:лол:
мы все тут ...подорваны нарзаном )
Рыпка
02-28-2008, 08:40 PM
мы все тут ...подорваны нарзаном )
:lol: Да уж.. Измучены )))
Монашка
02-28-2008, 08:42 PM
мы все тут ...подорваны нарзаном )я таки мало вина взяла...
мало...
а Бегемот сказал што многа...
:(
Рыпка
02-28-2008, 08:52 PM
Ты все правильно взяла!
Бегемот
02-28-2008, 09:32 PM
я таки мало вина взяла...
мало...
а Бегемот сказал што многа...
:(
я не припомню шоб я сказал многа, но может и сказал...
главное шо оказалось в самый раз. :34:
omele
02-28-2008, 11:05 PM
я таки мало вина взяла...
мало...
а Бегемот сказал што многа...
:(
мне было более чем ...
хорошо снег валил ,на него списала :lol:
Rodent
02-28-2008, 11:07 PM
мне было более чем ...
хорошо снег валил ,на него списала :lol:
прям на снег? :shock:
omele
02-28-2008, 11:11 PM
прям на снег? :шоцк:
аха ,под песТню :
Яааааблоки на снегу ,яааблоки нааа снегуууу
я больше не мааагуууу :grum:
Rodent
02-28-2008, 11:12 PM
аха ,под песТню :
Яааааблоки на снегу ,яааблоки нааа снегуууу
я больше не мааагуууу :grum:
оссспади...А я думала, что моя свекровь приличная женчина...:rolleyes:
Акватрель
02-28-2008, 11:20 PM
прям на снег? :shock:
:grum::grum::grum::grum:
Акватрель
02-28-2008, 11:21 PM
Родя, какая же ты обаятельная.. потрясающая фотка:lad:.. красавица, умница, юмарная до ужаса.. куда токо народ смотрит:rolleyes:
:angel:
Махрютка
02-28-2008, 11:22 PM
Родя, какая же ты обаятельная.. потрясающая фотка:лад:.. красавица, умница, юмарная до ужаса.. куда токо народ смотрит:роллеыес:
:ангел:
а куда ему смотреть надо? давайте я посмотрю:lad:
Rodent
02-28-2008, 11:22 PM
Родя, какая же ты обаятельная.. потрясающая фотка:lad:.. красавица, умница, юмарная до ужаса.. куда токо народ смотрит:rolleyes:
:angel:
Угу...:rolleyes:
Аква, жынись на мне, А? :lol:
omele
02-28-2008, 11:22 PM
оссспади...А я думала, что моя свекровь приличная женчина...:роллеыес:
да я редко ,раз в неделю где-то :obida:
Махрютка
02-28-2008, 11:22 PM
Угу...:роллеыес:
Аква, жынись на мне, А? :лол:
я на те женюсь:rolleyes:
Rodent
02-28-2008, 11:23 PM
да я редко ,раз в неделю где-то :obida:
Не...так почки посадишь. Писать надо чаще.
Rodent
02-28-2008, 11:24 PM
я на те женюсь:rolleyes:
молодая ишшо
Махрютка
02-28-2008, 11:25 PM
молодая ишшо
неть..:chmo:
старая ужэ:znaika:
larsen
02-28-2008, 11:25 PM
молодая ишшо
аха)
а Гаврила - в самый раз...
Rodent
02-28-2008, 11:27 PM
аха)
а Гаврила - в самый раз...
иссесенна :)
Rodent
02-28-2008, 11:28 PM
неть..:chmo:
старая ужэ:znaika:
тем более. Старая уже :lol:
Акватрель
02-28-2008, 11:30 PM
Угу...:rolleyes:
Аква, жынись на мне, А? :lol:
яб с удовольствием.. но я другому отдана, пока...:8:
:kiss:
Махрютка
02-28-2008, 11:31 PM
тем более. Старая уже :лол:
молодая молодая:10:
Rodent
02-28-2008, 11:35 PM
яб с удовольствием.. но я другому отдана, пока...:8:
:kiss:
ну, карочи, считай, что я в очереди :lol:
/обернулась:
-за мной просили не занимать!/
Бегемот
02-28-2008, 11:36 PM
Follow the spiders! Foolw the spiders - кричал инструктор детям. :evillaugh
mineral
02-29-2008, 12:18 AM
Судя по всему, ништяк отдохнули...
МО-ЛОД-ЦЫ!
Родя, я не знал, что у тебя настоящий день рождения... С Днем Рождения! Пусть все будет ровно!
Rodent
02-29-2008, 12:27 AM
Судя по всему, ништяк отдохнули...
МО-ЛОД-ЦЫ!
Родя, я не знал, что у тебя настоящий день рождения... С Днем Рождения! Пусть все будет ровно!
Спасибо, Минералыч :) :kiss:
mineral
02-29-2008, 12:46 AM
Спасибо, Минералыч :) :kiss:
Не за что, Родич! :1:
mineral
02-29-2008, 01:16 PM
Деффки, предупреждаю... Не будете показывать попы, пожалуюсь модераторам!
Rodent
02-29-2008, 01:18 PM
Деффки, предупреждаю... Не будете показывать попы, пожалуюсь модераторам!
ну чё, нормально видно? :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16654&stc=1&d=1204312665
Порyчик
02-29-2008, 04:23 PM
"Дональд Дак - ходит без трусов, но выходя из душа, обматывается полотенцем". (c)
fan_ta
02-29-2008, 04:38 PM
попа.....................
не буду постить пока не скажут почему у меня только маленькие пикчи постяца!!!
хачу запостить большую! попу.
Tiktak
02-29-2008, 04:50 PM
Деффки, предупреждаю... Не будете показывать попы, пожалуюсь модераторам!
а я вечером возьму и пастафлю:bis:
Dantik
02-29-2008, 04:54 PM
попа.....................
не буду постить пока не скажут почему у меня только маленькие пикчи постяца!!!
хачу запостить большую! попу.
Если попа не влазит в экран, её не разрешается постить. Правило форума. :kos:
fan_ta
02-29-2008, 05:06 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16661&d=1204326348http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16661&d=1204326348
Dantik
02-29-2008, 05:10 PM
............................................
Ну вот видишь, эта влезла. Ничё так, симпатишная. Давай ещё, ты мне уже нравишься.
fan_ta
02-29-2008, 05:12 PM
скока фрикин окон нада открыть штоб запостить блади пикчу???
фик вам а не попа!
fan_ta
02-29-2008, 05:14 PM
да ты сам её вставил большую!!! у меня не вставлялась!!!
Dantik
02-29-2008, 05:18 PM
да ты сам её вставил большую!!! у меня не вставлялась!!!
Нет, лапочка, я никуда никому не вставлял. Ты просто нажми на скрепочку и прицепи фотку, а мы уж как-нибудь сами её увеличим.
Atello
02-29-2008, 06:04 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16661&d=1204326348http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16661&d=1204326348
ты из Бразилии?
fan_ta
02-29-2008, 06:32 PM
ты из Бразилии?
ты говорил что знаешь откуда я!
и при чём тут я ваще? не смеши....
Atello
02-29-2008, 06:39 PM
ты говорил что знаешь откуда я!
и при чём тут я ваще? не смеши....
это был не я.
а причем тут Бразилия? не смейся...
fan_ta
02-29-2008, 07:00 PM
может быть это был не ты...а Атила, но в Бразилии то наверно ты побывал?
Atello
02-29-2008, 07:10 PM
может быть это был не ты...а Атила, но в Бразилии то наверно ты побывал?
в Бразилии Атилла побывал, но фотка ведь не его. вот я и спрашиваю
fan_ta
02-29-2008, 07:18 PM
Не знаю где он побывал - но я там была
Atello
02-29-2008, 07:21 PM
Не знаю где он побывал - но я там была
была, но не знаешь? :confused:
так ты из Бразилии? :D
Alter Ego
02-29-2008, 08:40 PM
скока фрикин окон нада открыть штоб запостить блади пикчу???
фик вам а не попа!
Шли мне на имейл. Я поставлю.
Serge7
02-29-2008, 08:42 PM
Шли мне на имейл. Я поставлю.
Альтер "ставит" всех.. :kos: как всегда... ;) ) :lol:
Bashmachnica
03-01-2008, 03:22 AM
http://img404.imageshack.us/my.php?image=fotos202851if8.jpg
With my Friend two weeks ago.:D
Буржуй
03-01-2008, 03:36 AM
ещеВот это да. Девчёнка конечно просто прелесть:34:
ВАська ваще, я котов не люблю, но этоже комок жира и шерсти, со со кьют!:D
Буржуй
03-01-2008, 03:37 AM
кот в мешкеЭто что от блох лечите?
Sarochka
03-02-2008, 02:13 PM
а ногти все-таки прилепила :lol:
Карина
03-02-2008, 02:18 PM
а ногти все-таки прилепила [:lol:]
ага))):evillaugh
Славча,вот скажи мне как наш форумский диетолог - заметно,что я пополнела?
Atello
03-02-2008, 02:41 PM
[QUOTE=Акватрель]
две лисы!
mermaid
03-02-2008, 02:53 PM
16694
Какая прелесть! :hb: Аква- красавица, волосы- вообще обaлденные! :34: A щенок -просто очаровашка! :good:
Какая прелесть! :хб: Аква- красавица, волосы- вообще обалденные! :34: А щенок -просто очаровашка! :гоод:
А я бы сказал, Акварель очаровашка а щенок красавец. Кстати он мальчик или девочка?
NataliaLA
03-02-2008, 04:10 PM
16694
очаровашки !!!!
Каринка, в танце :)
NataliaLA
03-02-2008, 04:11 PM
фото со дня рождения
ты с гостями на фото :)
mineral
03-02-2008, 04:12 PM
ты с гостями на фото :)
Наташа?
NataliaLA
03-02-2008, 04:16 PM
Наташа?
где?
Most Wanted
03-02-2008, 04:34 PM
16694
Просто чудо :good: Особенно которая побольше :52:
Most Wanted
03-02-2008, 06:31 PM
Here I am....;)
Красивая девушка :34: Совсем не типичная лондонская лэди .
Olezhik
03-02-2008, 08:15 PM
Here I am....;)
Ты что там голая?:confused:
valevsska
03-02-2008, 08:19 PM
ты с гостями на фото :)
гы.. типа :evillaugh
Sarochka
03-02-2008, 08:55 PM
ага)))[:evillaugh ]
Славча,вот скажи мне как наш форумский диетолог - заметно,что я пополнела?
еще как
зачем вообще фотку выставила? :lol:
Alter Ego
03-02-2008, 09:02 PM
ага))):evillaugh
Славча,вот скажи мне как наш форумский диетолог - заметно,что я пополнела?
Кариша, я тебе как форумский диетолог скажу: не, не заметно. Классно выглядишь! ;)
mineral
03-02-2008, 09:27 PM
Карина, не верь никому, кроме меня... Все ништяк! Это я тебе как художник художнику заявляю...
Карина
03-03-2008, 11:42 AM
гы,спасибо вам)
Ватрушка
03-06-2008, 06:43 PM
букетик именинный :)девушка, а, девушка, с Вами можно познакомиться?
Rodent
03-06-2008, 06:47 PM
девушка, а, девушка, с Вами можно познакомиться?
Чё сразу знакомиться?
женись давай! :lol:
Ватрушка
03-06-2008, 06:49 PM
Чё сразу знакомиться?
женись давай! :lol:урааааааааааааааааааааа.... я всегда, я за.. Мадам, хочу предложить Вам руку и сердце. (и кошелек,если потребуете)
Rodent
03-06-2008, 06:50 PM
...(и кошелек,если потребуете)
Чей? :lol:
Ватрушка
03-06-2008, 06:51 PM
Чей? :lol:а чей тыхочешь?:) в моем осталось пару копеек :)
TakNeBivaet
03-06-2008, 06:51 PM
букетик именинный :)
Родик очинь красивый девушик :)
Ватрушка
03-06-2008, 06:54 PM
Родик очинь красивый девушик :)эйэй эй.... в очеред (закрыла родьку хрудью :))
Rodent
03-06-2008, 06:55 PM
Девачки, не ссорьтесь. Я вас фсех люблю. :lol:
Ватрушка
03-06-2008, 06:56 PM
Девачки, не ссорьтесь. Я вас фсех люблю. :lol:ха.. любить то ты можешь всех! но замуж тольо за одну... так что выбирай :lol:
Свинка-бу
03-06-2008, 06:57 PM
Девачки, не ссорьтесь. Я вас фсех люблю. :лол:
правда ведь, что меня больше всех? :6: :27:
Ватрушка
03-06-2008, 06:58 PM
правда ведь, что меня больше всех? :6: :27:(оттодвигая Свинку в сторону) оть ащё одна...
mermaid
03-06-2008, 06:59 PM
Девачки, не ссорьтесь. Я вас фсех люблю. :lol:
:27:
Rodent
03-06-2008, 07:01 PM
Ёпть... представила себя в облике Донны Розы из Бразилии, хде в лесах много-много диких обезьян :lol:
Там такая чудная сцена была, где барышни говорят ей, что хотят быть ее самыми лучшими подружками :grum:
mermaid
03-06-2008, 07:05 PM
Ёпть... представила себя в облике Донны Розы из Бразилии, хде в лесах много-много диких обезьян :лол:
Там такая чудная сцена была, где барышни говорят ей, что хотят быть ее самыми лучшими подружками :грум:
"Патамучта нельзя, патумучата нельзя быть на свете красивой такой"(c.) :grum:
http://www.youtube.com/watch?v=up4sAFHW3Y8
Rodent
03-06-2008, 07:10 PM
Не тот, что я хотела, но близко к теме: :grum:
http://www.youtube.com/watch?v=YHgWhekabX8
Акватрель
03-06-2008, 07:12 PM
Ёпть... представила себя в облике Донны Розы из Бразилии, хде в лесах много-много диких обезьян :lol:
Там такая чудная сцена была, где барышни говорят ей, что хотят быть ее самыми лучшими подружками :grum:
О! моя любимая фильма..:D
Родя - ты прелесть.. тока гласки чета грустные:angel:
Rodent
03-06-2008, 07:14 PM
О! моя любимая фильма..:D Я тоже эту киношку абажаю! :)
Родя - ты прелесть.. тока гласки чета грустные:angel: Сенкс :)
Хласки...как хласки....А чего веселиться? :lol:
Ватрушка
03-06-2008, 07:15 PM
о! Аква пришла. Аква, Аквачка.. а поставь свои фотки мы на тебяполюбуемся... а? (Ватрушка пьет вино...)
Ватрушка
03-06-2008, 07:15 PM
Я тоже эту киношку абажаю! :)
Сенкс :)
Хласки...как хласки....А чего веселиться? :lol:Белк, амож тебя с муЖчинкой познакомить?:rolleyes:
Rodent
03-06-2008, 07:15 PM
о! Аква пришла. Аква, Аквачка.. а поставь свои фотки мы на тебяполюбуемся... а? (Ватрушка пьет вино...)
не надрывайся, Аква и без 100 грамм красивая :lol:
Rodent
03-06-2008, 07:16 PM
Белк, амож тебя с муЖчинкой познакомить?:rolleyes:
:hmm: А у тебя чего? Лишний?
Акватрель
03-06-2008, 07:17 PM
о! Аква пришла. Аква, Аквачка.. а поставь свои фотки мы на тебяполюбуемся... а? (Ватрушка пьет вино...)
щас пасарю.. тебе чево? Из маево голубова периода али розоваво?:angel:
/аКВА сааршенно трезвая, мне щас идти таксы сдавать/
Ватрушка
03-06-2008, 07:17 PM
не надрывайся, Аква и без 100 грамм красивая :lol:неее... я к тому, что не посмела бы трезвая просить ее фотки :oops:
Ватрушка
03-06-2008, 07:18 PM
щас пасарю.. тебе чево? Из маево голубова периода али розоваво?:angel:
/аКВА сааршенно трезвая, мне щас идти таксы сдавать/а дафай голуборозового? а?:)
mermaid
03-06-2008, 07:18 PM
О! моя любимая фильма..:Д
Родя - ты прелесть.. тока гласки чета грустные:ангел:
Я тоже обратила внимание :такая хорошенькая , а в глазах тоска:( ( видимо, по дому)
Ватрушка
03-06-2008, 07:18 PM
вооще мне Аква в любой период нра... но вот когда она в бардовом... мммм.... эт что-то.....
Ватрушка
03-06-2008, 07:19 PM
так, девки (дид ай сэй ит?) хватит о хрустном, а то я разревусь, а вам нужны мои слезы? нет, не нужны :)
Rodent
03-06-2008, 07:19 PM
Я тоже обратила внимание :такая хорошенькая , а в глазах тоска:( ( видмо, по дому)
и по дому тоже :)
Акватрель
03-06-2008, 07:20 PM
неее... я к тому, что не посмела бы трезвая просить ее фотки :oops:
вот на..тока по-быстрому.. я тут молодая стройная худая и беззаботная.. ну и почти неодетая..ага.. пикник у меня:D
))
Rodent
03-06-2008, 07:22 PM
вот на..тока по-быстрому.. я тут молодая стройная худая и беззаботная.. ну и почти неодетая..ага.. пикник у меня:D
Аква, убери нафиг свои фотки, у меня от их комплекс неполноценности делается...:lol:
Я ваще не понимаю, как у нормального человека может быть стока нох...:rolleyes: :D
Ватрушка
03-06-2008, 07:22 PM
вот на..тока по-быстрому.. я тут молодая стройная худая и беззаботная.. ну и почти неодетая..ага.. пикник у меня:D
16804вах вах вах вах вах ..................... вах.
Ватрушка
03-06-2008, 07:23 PM
Аква, убери нафиг свои фотки, у меня от их комплекс неполноценности делается...:lol:
Я ваще не понимаю, как у нормального человека может быть стока нох...:rolleyes: :DРодька, смотри выше, там не только ноги...... (у мя тожж комплекс, пойду вставлю хрудь)
Акватрель
03-06-2008, 07:23 PM
так, се, полюбоваллися?
убираю от греха..:fig: :evillaugh
Ватрушка
03-06-2008, 07:24 PM
так, се, полюбоваллися?
убираю от греха..:fig: :evillaughдаааа. Аквик, я своейфотки больше ниодной не выложу.....:)
Rodent
03-06-2008, 07:24 PM
Родька, смотри выше, там не только ноги...... (у мя тожж комплекс, пойду вставлю хрудь)
Хрудь - не фокус, а вот ноги хде взять? :rolleyes:
Акватрель
03-06-2008, 07:27 PM
Хрудь - не фокус, а вот ноги хде взять? :rolleyes:
че ноги, ноги? Главное - хвост!:34:
Акватрель
03-06-2008, 07:28 PM
даааа. Аквик, я своейфотки больше ниодной не выложу.....:)
это я еще трезвая:8:.. все, не буду больше баловаццо.. это было давно и неправда
Махрютка
03-06-2008, 07:28 PM
Девачки, не ссорьтесь. Я вас фсех люблю. :лол:
да..пусть не ссоряцца. я тут самая красивая:bis:
Ватрушка
03-06-2008, 07:29 PM
Акв, могла б и полаского в репу ответить :(
mermaid
03-06-2008, 07:29 PM
так, се, полюбоваллися?
убираю от греха..:фиг: :евиллаугх
Я не видел :obida:
Акватрель
03-06-2008, 07:30 PM
Акв, могла б и полаского в репу ответить :(
а че я там сказала? Я с тобой как с родной.. а ты обижаться:(
Rodent
03-06-2008, 07:30 PM
че ноги, ноги? Главное - хвост!:34:
Шо да, то да! :bis:
mermaid
03-06-2008, 07:31 PM
Шо да, то да! :bis:
Та отож :bis: :bis: :bis:
Акватрель
03-06-2008, 07:31 PM
Я не видел :obida:
не, больше не буду ставить.. а то мне какие-то незнакомцы в репу комплименты говорят..еще стокеров себе заведу:34: :28: :evillaugh
Ватрушка
03-06-2008, 07:31 PM
а че я там сказала? Я с тобой как с родной.. а ты обижаться:(нифига (вот слово привязалось) мона я тебя с пьяну поцалую....? кисссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс оть....
Акватрель
03-06-2008, 07:31 PM
Та отож :bis: :bis: :bis:
:grum:
mermaid
03-06-2008, 07:32 PM
да..пусть не ссоряцца. я тут самая красивая:бис:
Самая "скромная' уж точно ;)
Ватрушка
03-06-2008, 07:32 PM
Самая "скромная' уж точно ;)да уж.
mermaid
03-06-2008, 07:33 PM
не, больше не буду ставить.. а то мне какие-то незнакомцы в репу комплименты говорят..еще стокеров себе заведу:34: :28: :евиллаугх
Ладна-ладна :obida:
mermaid
03-06-2008, 07:34 PM
а в мои глаза посмотри.что видишь?:роллеыес: :грум:
Любвеобильность ;)
Махрютка
03-06-2008, 07:34 PM
Самая "скромнаяь уж точно ;)
еще умная, добрая, честная ,работящая ,талантливая,скромная..ну скромная это само собой:10: ничего не забыла?:eek:
mermaid
03-06-2008, 07:35 PM
еще умная, добрая, честная ,работящая ,талантливая,скромная..ну скромная это само собой:10: ничего не забыла?:еек:
:grum:
Мне понравилось, после перечисления всех своих достоинств, ты еще скромность в конце постaвила :lol:
Махрютка
03-06-2008, 08:24 PM
:грум:
Мне понравилось, после перечисления всех своих достоинств, ты еще скромность в конце поставила :лол:
да..надо было на 1место,ты права:10:
mineral
03-06-2008, 08:34 PM
Посмотрите мне в глаза... Что вы там видите?
Rodent
03-06-2008, 08:35 PM
Посмотрите мне в глаза... Что вы там видите?
катаракту
Ватрушка
03-06-2008, 08:35 PM
Посмотрите мне в глаза... Что вы там видите?они жаждут поп.
Милька
03-06-2008, 08:36 PM
так, се, полюбоваллися?
убираю от греха..:fig: :evillaugh
это не по человечески как то
mineral
03-06-2008, 08:38 PM
они жаждут поп.
Нет, это попы жаждут их...
Ватрушка
03-06-2008, 08:38 PM
это не по человечески как тоя те расскажу чичас... там такая фотка была... ууууууу.... ммммммм..... аааааа..... просто ойойой;) понял?
mineral
03-06-2008, 08:39 PM
катаракту
:1: Это не катаракта... Это забота о ближних...
Rodent
03-06-2008, 08:39 PM
это не по человечески как то
Я те все расскажу
Значицца так... :
лужайка, подстилка, а на ней справа налево
ноги ноги ноги ноги ноги ноги ноги ноги ноги ноги ноги ноги, птом хрудь
Фсё.
Милька
03-06-2008, 08:39 PM
я те расскажу чичас... там такая фотка была... ууууууу.... ммммммм..... аааааа..... просто ойойой;) понял?
понял. теперь хотелось бы взглянуть :8:
букетик именинный :)
Красота какая
да..пусть не ссоряцца. я тут самая красивая:бис:
Не надо красотой мерится, вы все красивые
Махрютка
03-06-2008, 08:47 PM
Не надо красотой мерится, вы все красивые
я нимерюсь мне нет равных:9:
а в мои глаза посмотри.что видишь?:роллеыес: :грум:
Глаза хитрые, значит ты что-то худое задумала. Иначе бы сделала грустные глаза как все честные люди.
Махрютка
03-06-2008, 08:47 PM
красата:bis: :grum:
еще умная, добрая, честная ,работящая ,талантливая,скромная..ну скромная это само собой:10: ничего не забыла?:еек:
Умная?
Где-бы найти такую вот обезьянку, только чтоб она была сингл?
Махрютка
03-06-2008, 08:52 PM
Умная?
:10:
Махрютка
03-06-2008, 08:54 PM
Где-бы найти такую вот обезьянку, только чтоб она была сингл?
B африке на пальмах все сингл наверно:rtyu:
larsen
03-06-2008, 09:01 PM
Б африке на пальмах все сингл наверно:ртю:
обезьяны семью уважают...
Б африке на пальмах все сингл наверно:ртю:
Мне надо в Нью-Йорке.
Alter Ego
03-06-2008, 09:35 PM
phone photo
16812
16813
:good:
Акватрель
03-06-2008, 09:40 PM
это не по человечески как то
ага.. не по-христиански как-то:8:
Акватрель
03-06-2008, 09:41 PM
phone photo
16812
16813
хорроша!!!:angel: :hb:
Акватрель
03-06-2008, 09:43 PM
Я те все расскажу
Значицца так... :
лужайка, подстилка, а на ней справа налево
ноги ноги ноги ноги ноги ноги ноги ноги ноги ноги ноги ноги, птом хрудь
Фсё.
мутант какой-та:grum:
Rodent
03-06-2008, 09:43 PM
ага.. не по-христиански как-то:8:
я ж ей уже объяснила: неча смотреть, одни
ноооооооооооооооооооооогииииииииииииииииииииииииии иииииии
на всю фотку :lol:
Serge7
03-06-2008, 09:44 PM
phone photo
16812
16813
Lovely. :cool:
Tiktak
03-06-2008, 09:51 PM
:angel: the quality pis are pretty bad but still another one
16814
пхоне пхото
16812
16813
Какие все красивые, с ума сойти можно. Вот и тик-так наконец показалась. Прелесть. Плохо только что никто не сингл. Хотя этому удивлятся не стоит. Такая красота не залеживается. Девушек разбирают как горячие пирожки. Вот всех разобрали а Врагу ничего не оставили.
Tiktak
03-06-2008, 10:09 PM
16816
Махрютка
03-06-2008, 11:32 PM
Мне надо в Нью-Йорке.
в NY нет пальм.в la есть,может там посмотри:ponder:
справочник
03-06-2008, 11:32 PM
16816
Почиму фотографии нечёткие?
Осуждаю.
Rodent
03-06-2008, 11:33 PM
Почиму фотографии нечёткие?
Осуждаю.
в суд подай :)
Радригес
03-06-2008, 11:34 PM
Девушек разбирают как горячие пирожки. Вот всех разобрали а Врагу ничего не оставили.
ты видимо застрял в каком то краевом кондитерском цеху.
Радригес
03-06-2008, 11:34 PM
в суд подай :)
В Хаахский?
Rodent
03-06-2008, 11:35 PM
В Хаахский?
а шо, поближе нету? :)
Tiktak
03-06-2008, 11:37 PM
Почиму фотографии нечёткие?
Осуждаю.
через пару дней будут четкие.... это образцы (cкинз)
прастите :evillaugh :34:
справочник
03-06-2008, 11:38 PM
через пару дней будут четкие.... это образцы (cкинз)
прастите :evillaugh :34:
Буду ждать.
:D
справочник
03-06-2008, 11:39 PM
в суд подай :)
В товарищеский?
Rodent
03-06-2008, 11:40 PM
В товарищеский?
можно.
вынесем ей наше дружное "Осуждам!" :lol:
Tiktak
03-06-2008, 11:48 PM
не дожидаясь приговора пошла отбывать наказание:(
Акватрель
03-07-2008, 09:31 AM
В Хаахский?
-Город на первую букву Г..
-Гаага
-Че ты ржешь!
(c)
NickTo
03-07-2008, 09:33 AM
-Город на первую букву Г..
-Гаага
-Че ты ржешь!
(c)
-Джамбул!
-Он же не на Г.
-А я там сидел.
Акватрель
03-07-2008, 09:51 AM
-Джамбул!
-Он же не на Г.
-А я там сидел.
:8::good:
Feropont
03-07-2008, 01:20 PM
О! моя любимая фильма..:D
Родя - ты прелесть.. тока гласки чета грустные:angel:
Дамачки, дамачки, не пихайтеся локтями, вас тута не стояло...
(визжит Фропёрдище прокладывая себе путь к Роде вантузом)
Rodent
03-07-2008, 01:27 PM
Дамачки, дамачки, не пихайтеся локтями, вас тута не стояло...
(визжит Фропёрдище прокладывая себе путь к Роде вантузом)
Та-а-а-ак...Интрересненька
/напялила одолженный у Качелина лорнет/
Вы, мущина, с какими намерениями, я интересуюсь спросить?
Feropont
03-07-2008, 01:30 PM
Та-а-а-ак...Интрересненька
/напялила одолженный у Качелина лорнет/
Вы, мущина, с какими намерениями, я интересуюсь спросить?
С самыми чо ни на есть чистыми (как бабушкина самогонка). ;)
Dantik
03-07-2008, 01:32 PM
С самыми чо ни на есть чистыми (как бабушкина самогонка). ;)
Ну шож ты себя так сразу дискредитируешь? Ну нахера ей мужчина с чистыми намерениями? :D
Feropont
03-07-2008, 01:34 PM
Ну шож ты себя так сразу дискредитируешь? Ну нахера ей мужчина с чистыми намерениями? :D
Тю на тебя, ТИХО! СПУГНЁШЬ :)
Dantik
03-07-2008, 01:40 PM
Тю на тебя, ТИХО! СПУГНЁШЬ :)
Этого грызуна спугнуть практически невозможно, только чистыми намерениями. :D
Feropont
03-07-2008, 02:15 PM
Ну вотттт. Спугнули.
(плакаю растирая сопли по ушам)
Акватрель
03-07-2008, 03:16 PM
Этого грызуна спугнуть практически невозможно, только чистыми намерениями. :D
:grum::good:
Акватрель
03-07-2008, 04:09 PM
с телефона
http://images30.fotki.com/v480/photos/3/348856/5672892/Picture004-vi.jpg?1204927190
ой, какая ты уютно-домашняя, с кошей:34: :angel:
Alter Ego
03-07-2008, 07:06 PM
ой, какая ты уютно-домашняя, с кошей:34: :angel:
Ага. Особенно по выражению лица Коши видно. :)
Акватрель
03-07-2008, 07:08 PM
Ага. Особенно по выражению лица Коши видно. :)
а че? Коша сложила лапки и довольная:D
Варвара
03-08-2008, 02:56 AM
http://content.foto.mail.ru/list/mkolesova/275/i-341.jpg
девочка-припевочка с двумя косичками:)
larsen
03-08-2008, 03:09 AM
,,,
Кошка Мурка
03-08-2008, 03:12 AM
,,, - хммм... не очень много видно... особенно лица как-то не сильно видно :rolleyes: , [but thank you anyway!] ;)
Варвара
03-08-2008, 03:16 AM
,,,
хорошая была фотка, только вот без лица:rolleyes:
Aleksa
03-08-2008, 04:31 AM
с телефона
http://images30.fotki.com/v480/photos/3/348856/5672892/Picture004-vi.jpg?1204927190
:34: :34: :34:
Mikhail-u
03-09-2008, 01:47 PM
http://content.foto.mail.ru/list/mkolesova/275/i-341.jpg
девочка-припевочка с двумя косичками:)
А у припевочки на шапочке [NY] или [NN]?;)
Милька
03-09-2008, 05:10 PM
веселуха
Кошка Мурка
03-09-2008, 06:30 PM
вчера немного отмечали кажется... 8 марта ... или масленицу... - Монаш, чё этот мужик с тобой делает ваще?! :shock:
Монашка
03-09-2008, 06:36 PM
- Монаш, чё этот мужик с тобой делает ваще?! :shock::oops:
лишает голову девстенного бантика...
фартучок уже почти упал сам...
:6:
Кошка Мурка
03-09-2008, 06:41 PM
:oops:
лишает голову девстенного бантика...
фартучок уже почти упал сам...
:6: - эээээ.... надеюсь, это единственное, чего он тебя лишил... :rolleyes: А фартучок нужно было снять, imho, задолго до этого момента - ты ж там явно уже в процессе поглощения блинов, а не их изготовления? :D ;)
Монашка
03-09-2008, 06:53 PM
- эээээ.... надеюсь, это единственное, чего он тебя лишил... :rolleyes: А фартучок нужно было снять, imho, задолго до этого момента - ты ж там явно уже в процессе поглощения блинов, а не их изготовления? :D ;)смиренно объясняю!
блинов уже съелине один
слушали музычку
нашего детства, Мурчик
и сразу меня конечно понесло в булый школьный фартучок и бантик :grum:
пысы: в вопрос чего меня там лишили я не вдаюсь :grum:
а вот я на 8 марта после дикого рабочего дня :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16973&stc=1&d=1205102077
пани дуже бляда ))
Elric
03-09-2008, 08:07 PM
отфотошопила :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16974&stc=1&d=1205110350
клонировать тебя надо...клонировать и продавать...за жуткие бабки :) я возьму две :)
клонировать тебя надо...клонировать и продавать...за жуткие бабки :) я возьму две :)
в очередь...
мне в хозяйстве тоже пригодится)))
Elric
03-09-2008, 08:30 PM
в очередь...
мне в хозяйстве тоже пригодится)))
нет уж...тебе для хозяйства...мне для, хм, бесед о высоком :) тут вопрос приоритетов! чугунки, скороводки могут подождать :)
Tiktak
03-09-2008, 08:43 PM
в очередь...
мне в хозяйстве тоже пригодится)))
:lol2:
Акватрель
03-09-2008, 08:43 PM
отфотошопила :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16974&stc=1&d=1205110350
Drop-dead gorgeous, babe!!!!:34: :34: :34:
omele
03-09-2008, 09:18 PM
в специальную тему
там специальные люди проверяют на подлинность и заводят на каждого свой файл
Акватрель
03-09-2008, 09:23 PM
пани дуже бляда ))
чаво???:shock:
:grum:
Бегемот
03-09-2008, 09:25 PM
чаво???:shock:
:grum:
бледность я полагаю имелась в виду?
Rodent
03-09-2008, 09:25 PM
чаво???:shock:
:grum:
типа бледная :)
бледность я полагаю имелась в виду?
правильно полагаешь:)
Tiktak
03-09-2008, 09:28 PM
Сарочка - красавица :good:
Милька
03-09-2008, 09:37 PM
16977
скажите куда исчезают фотографии:confused:
их крадут. империалисты
Rodent
03-09-2008, 09:41 PM
Сарочка - красавица :good:
тока за такое фотошопленье я п ей ручки поотрывала :)
Акватрель
03-09-2008, 09:51 PM
бледность я полагаю имелась в виду?
откель ты знаешь?:D
Акватрель
03-09-2008, 09:52 PM
типа бледная :)
ааа.. :Dа мне как раз понравился Сарин цвет кожи.. такой алебастровый, обалдеть:angel:
omele
03-09-2008, 09:53 PM
откель ты знаешь?:Д
у него, знаешь ,сколько их блядных было !;)
Rodent
03-09-2008, 09:56 PM
ааа.. :Dа мне как раз понравился Сарин цвет кожи.. такой алебастровый, обалдеть:angel:
чё там алебастрового? Получилось лицо плоское, руки объемные...
Акватрель
03-09-2008, 09:56 PM
у него, знаешь ,сколько их блядных было !;)
Noooo.. really? :shock:
:))