PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Акватрель
02-22-2008, 10:50 AM
:)) Да... :) я поэтому и не ставлю фотки сюда на форум :) мне-то все равно, но когда других обсирают - некрасиво как-то.
Если тебе интересно - посмотри у меня на фтыке. Там много разных фоток - "лучшие люди района" :)
да кто же обсирает.. если бы ты так не преподносил их, как супермоделей, а просто сказал - вот с гарными тетками сфотался, да мы ж всем сердцем.. но не модели они, нет.. или фотограф совсем фуевый.. ракурс, конечно, не ништяк..фотать нуно немного сверху, никак не снизу.. фотограф, пади, совсем коротышка?

а это кто?
http://public.fotki.com/peterburger/paparazzi/2006_08_30_bmi_urba/img_0359.html

Акватрель
02-22-2008, 10:52 AM
да. на других фотках они на много изящние.. так что же ты такие неудачные фотки выставляешь? а еще фотохраф!
где ты видишь?

Акватрель
02-22-2008, 10:53 AM
Как я уже сказал - завтра ее "на скаку" покажут по всему миру. ;) Может и ты увидишь :)
надо посмотреть.. а какой конкурс-то? на каком канале будет?

peterburger
02-22-2008, 10:54 AM
да. на других фотках они на много изящние.. так что же ты такие неудачные фотки выставляешь? а еще фотохраф!
Дык я себя выставляю. :) А ты подумай немного, если я на фотке, то скорее всего фотограф не я? :) Логично? :)))

А вообще - да, я уже заметил. Вы тут или сюси-пуси друг дружке или агрессия. Больше ставить не буду. Зачем подставлять людей под наезды?

Fursetka
02-22-2008, 10:54 AM
где ты видишь?
ну вот они кажется

http://public.fotki.com/peterburger/events/2008_02_17_sasha/img8871.html

Fursetka
02-22-2008, 10:56 AM
Дык я себя выставляю. :) А ты подумай немного, если я на фотке, то скорее всего фотограф не я? :) Логично? :)))

А вообще - да, я уже заметил. Вы тут или сюси-пуси друг дружке или агрессия. Больше ставить не буду. Зачем подставлять людей под наезды?
да какая агрессия? о чём ты. :)

Tiktak
02-22-2008, 10:57 AM
ну вот они кажется

http://public.fotki.com/peterburger/events/2008_02_17_sasha/img8871.html
И кто ето здесь пяткой в грудь бил что русские деуки леопардоые платтья не носят :evillaugh

Fursetka
02-22-2008, 10:57 AM
И кто ето здесь пяткой в грудь бил что русские деуки леопардоые платтья не носят :евиллаугх
это [Cavalli ]межпрочим!

Акватрель
02-22-2008, 10:58 AM
ну вот они кажется

http://public.fotki.com/peterburger/events/2008_02_17_sasha/img8871.html

вот здесь она хороша..
http://public.fotki.com/peterburger/events/2008_02_17_sasha/img8881.html

а того фотографа на мыло:rolleyes: :34:

peterburger
02-22-2008, 11:00 AM
это [Cavalli ]межпрочим!
"За стеной Кавалли что-то чугунное..."
Там мой друган - он всегда в Кавалли :))

peterburger
02-22-2008, 11:02 AM
вот здесь она хороша..
http://public.fotki.com/peterburger/events/2008_02_17_sasha/img8881.html

а того фотографа на мыло:rolleyes: :34:

:)) Тот фотограф меня снимал на их фоне. Я получился. т.е. Мне нра :) У меня прикольное испуганно-удивленное выражение :))

Акватрель
02-22-2008, 11:03 AM
:)) Тот фотограф меня снимал на их фоне. Я получился. т.е. Мне нра :) У меня прикольное испуганно-удивленное выражение :))
Deer in head-light effect))

peterburger
02-22-2008, 11:05 AM
Deer in head-light effect))
Dear (me) in between two pairs of headlights effect :)))

Krasota
02-22-2008, 11:29 PM
/Полазала у Петербургера в фотках/
Как дела у Славы?
В [Moomia] Марина...ето она с мужем?
Диане привет.

Ети люди вообще знают что их фоты по всему нету ходят? :evillaugh

peterburger
02-23-2008, 07:58 AM
/Полазала у Петербургера в фотках/
Как дела у Славы?
В [Moomia] Марина...ето она с мужем?
Диане привет.

Ети люди вообще знают что их фоты по всему нету ходят? :evillaugh

Hey, I'm not National Enquirer :)

Милька
02-23-2008, 01:23 PM
наверно не все так переживают за...ээ..Аляску

mineral
02-24-2008, 11:14 PM
Деффки! Полундра! Скорее падаем на пол и дружно показываем попы!

Tiktak
02-24-2008, 11:16 PM
Деффки! Полундра! Скорее падаем на пол и дружно показываем попы!
Не сработало? эх........

Махрютка
02-24-2008, 11:17 PM
diot

mineral
02-24-2008, 11:25 PM
diot
Diod пишется через d! Купи учебник по электротехнике! Тебе срочно нужен детекторный приемник!

mineral
02-24-2008, 11:25 PM
Не сработало? эх........
А никогда не работает... Это я так... Чтобы знали...

Махрютка
02-24-2008, 11:26 PM
:lol2:

Tiktak
02-24-2008, 11:26 PM
А никогда не работает... Это я так... Чтобы знали...
Что ты жопп хочешь? :lol2:

mineral
02-27-2008, 11:10 AM
Объявляю посевную поп! Весна идет... Озимые попы уже не в тему!

Elric
02-27-2008, 01:14 PM
Объявляю посевную поп! Весна идет... Озимые попы уже не в тему!

весенне летний сезон 2008 можно считать открытым? :)

omele
02-27-2008, 01:38 PM
Объявляю посевную поп! Весна идет... Озимые попы уже не в тему!
не посеешь -не пожнешь (ц);)

Акватрель
02-27-2008, 01:57 PM
не посеешь -не пожнешь (ц);)
тогда уж не пожмешь))

Монашка
02-27-2008, 01:58 PM
тогда уж не пожмешь))тогда уж:
не посмеешь -не пожмешь :1:

omele
02-27-2008, 02:10 PM
:grum::grum::grum:

Акватрель
02-27-2008, 02:11 PM
:shura:

Махрютка
02-27-2008, 04:28 PM
кот в мешке

Акватрель
02-27-2008, 04:36 PM
:good:

mermaid
02-27-2008, 09:50 PM
кот в мешке
И не стыдно над бедным животным так издеваться? :cool:

Махрютка
02-27-2008, 10:27 PM
И не стыдно над бедным животным так издеваться? :цоол:
нет:27:

Махрютка
02-27-2008, 11:39 PM
mineral tancuj

Махрютка
02-28-2008, 01:37 AM
ПЛЕМЯШКА С КОТОМ ВАСЕЙ:lol2:

Махрютка
02-28-2008, 01:37 AM
еще

mermaid
02-28-2008, 01:48 AM
еще
Ничо себе кот... кабан какой-то :lol:

mineral
02-28-2008, 09:54 AM
еще
Какой монстр! Круто!

mineral
02-28-2008, 09:59 AM
mineral tancuj
Хы... Попа, оторванная от тела - это безобразие...

Ta
02-28-2008, 11:42 AM
еще
эк его разморило)))

Ватрушка
02-28-2008, 11:42 AM
Та, а покажи свои фото, дай полюбоваться на тебя.... плииииииз:D

omele
02-28-2008, 07:19 PM
Воть...Мой первый американский день рождения :)
Поздравляем !!! :lad:
а чего затаила ? отпразновали бы с цыганами

mermaid
02-28-2008, 07:19 PM
Воть...Мой первый американский день рождения :)
Какая красивая именинница! :good:

Rodent
02-28-2008, 07:23 PM
Поздравляем !!! :lad:
а чего затаила ? отпразновали бы с цыганами
ик...иззините, здоровья ужо нет...:lol:

omele
02-28-2008, 07:24 PM
ик...иззините, здоровья ужо нет...:лол:
мы все тут ...подорваны нарзаном )

Рыпка
02-28-2008, 08:40 PM
мы все тут ...подорваны нарзаном )
:lol: Да уж.. Измучены )))

Монашка
02-28-2008, 08:42 PM
мы все тут ...подорваны нарзаном )я таки мало вина взяла...
мало...
а Бегемот сказал што многа...
:(

Рыпка
02-28-2008, 08:52 PM
Ты все правильно взяла!

Бегемот
02-28-2008, 09:32 PM
я таки мало вина взяла...
мало...
а Бегемот сказал што многа...
:(

я не припомню шоб я сказал многа, но может и сказал...
главное шо оказалось в самый раз. :34:

omele
02-28-2008, 11:05 PM
я таки мало вина взяла...
мало...
а Бегемот сказал што многа...
:(
мне было более чем ...
хорошо снег валил ,на него списала :lol:

Rodent
02-28-2008, 11:07 PM
мне было более чем ...
хорошо снег валил ,на него списала :lol:
прям на снег? :shock:

omele
02-28-2008, 11:11 PM
прям на снег? :шоцк:
аха ,под песТню :
Яааааблоки на снегу ,яааблоки нааа снегуууу
я больше не мааагуууу :grum:

Rodent
02-28-2008, 11:12 PM
аха ,под песТню :
Яааааблоки на снегу ,яааблоки нааа снегуууу
я больше не мааагуууу :grum:
оссспади...А я думала, что моя свекровь приличная женчина...:rolleyes:

Акватрель
02-28-2008, 11:20 PM
прям на снег? :shock:
:grum::grum::grum::grum:

Акватрель
02-28-2008, 11:21 PM
Родя, какая же ты обаятельная.. потрясающая фотка:lad:.. красавица, умница, юмарная до ужаса.. куда токо народ смотрит:rolleyes:
:angel:

Махрютка
02-28-2008, 11:22 PM
Родя, какая же ты обаятельная.. потрясающая фотка:лад:.. красавица, умница, юмарная до ужаса.. куда токо народ смотрит:роллеыес:
:ангел:
а куда ему смотреть надо? давайте я посмотрю:lad:

Rodent
02-28-2008, 11:22 PM
Родя, какая же ты обаятельная.. потрясающая фотка:lad:.. красавица, умница, юмарная до ужаса.. куда токо народ смотрит:rolleyes:
:angel:
Угу...:rolleyes:
Аква, жынись на мне, А? :lol:

omele
02-28-2008, 11:22 PM
оссспади...А я думала, что моя свекровь приличная женчина...:роллеыес:
да я редко ,раз в неделю где-то :obida:

Махрютка
02-28-2008, 11:22 PM
Угу...:роллеыес:
Аква, жынись на мне, А? :лол:
я на те женюсь:rolleyes:

Rodent
02-28-2008, 11:23 PM
да я редко ,раз в неделю где-то :obida:
Не...так почки посадишь. Писать надо чаще.

Rodent
02-28-2008, 11:24 PM
я на те женюсь:rolleyes:
молодая ишшо

Махрютка
02-28-2008, 11:25 PM
молодая ишшо
неть..:chmo:

старая ужэ:znaika:

larsen
02-28-2008, 11:25 PM
молодая ишшо
аха)
а Гаврила - в самый раз...

Rodent
02-28-2008, 11:27 PM
аха)
а Гаврила - в самый раз...
иссесенна :)

Rodent
02-28-2008, 11:28 PM
неть..:chmo:

старая ужэ:znaika:
тем более. Старая уже :lol:

Акватрель
02-28-2008, 11:30 PM
Угу...:rolleyes:
Аква, жынись на мне, А? :lol:
яб с удовольствием.. но я другому отдана, пока...:8:
:kiss:

Махрютка
02-28-2008, 11:31 PM
тем более. Старая уже :лол:
молодая молодая:10:

Rodent
02-28-2008, 11:35 PM
яб с удовольствием.. но я другому отдана, пока...:8:
:kiss:
ну, карочи, считай, что я в очереди :lol:
/обернулась:
-за мной просили не занимать!/

Бегемот
02-28-2008, 11:36 PM
Follow the spiders! Foolw the spiders - кричал инструктор детям. :evillaugh

mineral
02-29-2008, 12:18 AM
Судя по всему, ништяк отдохнули...

МО-ЛОД-ЦЫ!

Родя, я не знал, что у тебя настоящий день рождения... С Днем Рождения! Пусть все будет ровно!

Rodent
02-29-2008, 12:27 AM
Судя по всему, ништяк отдохнули...

МО-ЛОД-ЦЫ!

Родя, я не знал, что у тебя настоящий день рождения... С Днем Рождения! Пусть все будет ровно!
Спасибо, Минералыч :) :kiss:

mineral
02-29-2008, 12:46 AM
Спасибо, Минералыч :) :kiss:
Не за что, Родич! :1:

mineral
02-29-2008, 01:16 PM
Деффки, предупреждаю... Не будете показывать попы, пожалуюсь модераторам!

Rodent
02-29-2008, 01:18 PM
Деффки, предупреждаю... Не будете показывать попы, пожалуюсь модераторам!
ну чё, нормально видно? :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16654&stc=1&d=1204312665

Порyчик
02-29-2008, 04:23 PM
"Дональд Дак - ходит без трусов, но выходя из душа, обматывается полотенцем". (c)

fan_ta
02-29-2008, 04:38 PM
попа.....................
не буду постить пока не скажут почему у меня только маленькие пикчи постяца!!!
хачу запостить большую! попу.

Tiktak
02-29-2008, 04:50 PM
Деффки, предупреждаю... Не будете показывать попы, пожалуюсь модераторам!

а я вечером возьму и пастафлю:bis:

Dantik
02-29-2008, 04:54 PM
попа.....................
не буду постить пока не скажут почему у меня только маленькие пикчи постяца!!!
хачу запостить большую! попу.

Если попа не влазит в экран, её не разрешается постить. Правило форума. :kos:

fan_ta
02-29-2008, 05:06 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16661&d=1204326348http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16661&d=1204326348

Dantik
02-29-2008, 05:10 PM
............................................

Ну вот видишь, эта влезла. Ничё так, симпатишная. Давай ещё, ты мне уже нравишься.

fan_ta
02-29-2008, 05:12 PM
скока фрикин окон нада открыть штоб запостить блади пикчу???
фик вам а не попа!

fan_ta
02-29-2008, 05:14 PM
да ты сам её вставил большую!!! у меня не вставлялась!!!

Dantik
02-29-2008, 05:18 PM
да ты сам её вставил большую!!! у меня не вставлялась!!!

Нет, лапочка, я никуда никому не вставлял. Ты просто нажми на скрепочку и прицепи фотку, а мы уж как-нибудь сами её увеличим.

Atello
02-29-2008, 06:04 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16661&d=1204326348http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16661&d=1204326348
ты из Бразилии?

fan_ta
02-29-2008, 06:32 PM
ты из Бразилии?

ты говорил что знаешь откуда я!
и при чём тут я ваще? не смеши....

Atello
02-29-2008, 06:39 PM
ты говорил что знаешь откуда я!
и при чём тут я ваще? не смеши....
это был не я.
а причем тут Бразилия? не смейся...

fan_ta
02-29-2008, 07:00 PM
может быть это был не ты...а Атила, но в Бразилии то наверно ты побывал?

Atello
02-29-2008, 07:10 PM
может быть это был не ты...а Атила, но в Бразилии то наверно ты побывал?
в Бразилии Атилла побывал, но фотка ведь не его. вот я и спрашиваю

fan_ta
02-29-2008, 07:18 PM
Не знаю где он побывал - но я там была

Atello
02-29-2008, 07:21 PM
Не знаю где он побывал - но я там была
была, но не знаешь? :confused:
так ты из Бразилии? :D

Alter Ego
02-29-2008, 08:40 PM
скока фрикин окон нада открыть штоб запостить блади пикчу???
фик вам а не попа!
Шли мне на имейл. Я поставлю.

Serge7
02-29-2008, 08:42 PM
Шли мне на имейл. Я поставлю.

Альтер "ставит" всех.. :kos: как всегда... ;) ) :lol:

Bashmachnica
03-01-2008, 03:22 AM
http://img404.imageshack.us/my.php?image=fotos202851if8.jpg
With my Friend two weeks ago.:D

Буржуй
03-01-2008, 03:36 AM
ещеВот это да. Девчёнка конечно просто прелесть:34:

ВАська ваще, я котов не люблю, но этоже комок жира и шерсти, со со кьют!:D

Буржуй
03-01-2008, 03:37 AM
кот в мешкеЭто что от блох лечите?

Sarochka
03-02-2008, 02:13 PM
а ногти все-таки прилепила :lol:

Карина
03-02-2008, 02:18 PM
а ногти все-таки прилепила [:lol:]
ага))):evillaugh
Славча,вот скажи мне как наш форумский диетолог - заметно,что я пополнела?

Atello
03-02-2008, 02:41 PM
[QUOTE=Акватрель]
две лисы!

mermaid
03-02-2008, 02:53 PM
16694
Какая прелесть! :hb: Аква- красавица, волосы- вообще обaлденные! :34: A щенок -просто очаровашка! :good:

Vrag
03-02-2008, 04:07 PM
Какая прелесть! :хб: Аква- красавица, волосы- вообще обалденные! :34: А щенок -просто очаровашка! :гоод:

А я бы сказал, Акварель очаровашка а щенок красавец. Кстати он мальчик или девочка?

NataliaLA
03-02-2008, 04:10 PM
16694
очаровашки !!!!

Каринка, в танце :)

NataliaLA
03-02-2008, 04:11 PM
фото со дня рождения
ты с гостями на фото :)

mineral
03-02-2008, 04:12 PM
ты с гостями на фото :)
Наташа?

NataliaLA
03-02-2008, 04:16 PM
Наташа?
где?

Most Wanted
03-02-2008, 04:34 PM
16694
Просто чудо :good: Особенно которая побольше :52:

Most Wanted
03-02-2008, 06:31 PM
Here I am....;)
Красивая девушка :34: Совсем не типичная лондонская лэди .

Olezhik
03-02-2008, 08:15 PM
Here I am....;)
Ты что там голая?:confused:

valevsska
03-02-2008, 08:19 PM
ты с гостями на фото :)


гы.. типа :evillaugh

Sarochka
03-02-2008, 08:55 PM
ага)))[:evillaugh ]
Славча,вот скажи мне как наш форумский диетолог - заметно,что я пополнела?

еще как
зачем вообще фотку выставила? :lol:

Alter Ego
03-02-2008, 09:02 PM
ага))):evillaugh
Славча,вот скажи мне как наш форумский диетолог - заметно,что я пополнела?
Кариша, я тебе как форумский диетолог скажу: не, не заметно. Классно выглядишь! ;)

mineral
03-02-2008, 09:27 PM
Карина, не верь никому, кроме меня... Все ништяк! Это я тебе как художник художнику заявляю...

Карина
03-03-2008, 11:42 AM
гы,спасибо вам)

Ватрушка
03-06-2008, 06:43 PM
букетик именинный :)девушка, а, девушка, с Вами можно познакомиться?

Rodent
03-06-2008, 06:47 PM
девушка, а, девушка, с Вами можно познакомиться?
Чё сразу знакомиться?
женись давай! :lol:

Ватрушка
03-06-2008, 06:49 PM
Чё сразу знакомиться?
женись давай! :lol:урааааааааааааааааааааа.... я всегда, я за.. Мадам, хочу предложить Вам руку и сердце. (и кошелек,если потребуете)

Rodent
03-06-2008, 06:50 PM
...(и кошелек,если потребуете)
Чей? :lol:

Ватрушка
03-06-2008, 06:51 PM
Чей? :lol:а чей тыхочешь?:) в моем осталось пару копеек :)

TakNeBivaet
03-06-2008, 06:51 PM
букетик именинный :)
Родик очинь красивый девушик :)

Ватрушка
03-06-2008, 06:54 PM
Родик очинь красивый девушик :)эйэй эй.... в очеред (закрыла родьку хрудью :))

Rodent
03-06-2008, 06:55 PM
Девачки, не ссорьтесь. Я вас фсех люблю. :lol:

Ватрушка
03-06-2008, 06:56 PM
Девачки, не ссорьтесь. Я вас фсех люблю. :lol:ха.. любить то ты можешь всех! но замуж тольо за одну... так что выбирай :lol:

Свинка-бу
03-06-2008, 06:57 PM
Девачки, не ссорьтесь. Я вас фсех люблю. :лол:
правда ведь, что меня больше всех? :6: :27:

Ватрушка
03-06-2008, 06:58 PM
правда ведь, что меня больше всех? :6: :27:(оттодвигая Свинку в сторону) оть ащё одна...

mermaid
03-06-2008, 06:59 PM
Девачки, не ссорьтесь. Я вас фсех люблю. :lol:
:27:

Rodent
03-06-2008, 07:01 PM
Ёпть... представила себя в облике Донны Розы из Бразилии, хде в лесах много-много диких обезьян :lol:
Там такая чудная сцена была, где барышни говорят ей, что хотят быть ее самыми лучшими подружками :grum:

mermaid
03-06-2008, 07:05 PM
Ёпть... представила себя в облике Донны Розы из Бразилии, хде в лесах много-много диких обезьян :лол:
Там такая чудная сцена была, где барышни говорят ей, что хотят быть ее самыми лучшими подружками :грум:
"Патамучта нельзя, патумучата нельзя быть на свете красивой такой"(c.) :grum:

http://www.youtube.com/watch?v=up4sAFHW3Y8

Rodent
03-06-2008, 07:10 PM
Не тот, что я хотела, но близко к теме: :grum:
http://www.youtube.com/watch?v=YHgWhekabX8

Акватрель
03-06-2008, 07:12 PM
Ёпть... представила себя в облике Донны Розы из Бразилии, хде в лесах много-много диких обезьян :lol:
Там такая чудная сцена была, где барышни говорят ей, что хотят быть ее самыми лучшими подружками :grum:
О! моя любимая фильма..:D
Родя - ты прелесть.. тока гласки чета грустные:angel:

Rodent
03-06-2008, 07:14 PM
О! моя любимая фильма..:D Я тоже эту киношку абажаю! :)



Родя - ты прелесть.. тока гласки чета грустные:angel: Сенкс :)
Хласки...как хласки....А чего веселиться? :lol:

Ватрушка
03-06-2008, 07:15 PM
о! Аква пришла. Аква, Аквачка.. а поставь свои фотки мы на тебяполюбуемся... а? (Ватрушка пьет вино...)

Ватрушка
03-06-2008, 07:15 PM
Я тоже эту киношку абажаю! :)


Сенкс :)
Хласки...как хласки....А чего веселиться? :lol:Белк, амож тебя с муЖчинкой познакомить?:rolleyes:

Rodent
03-06-2008, 07:15 PM
о! Аква пришла. Аква, Аквачка.. а поставь свои фотки мы на тебяполюбуемся... а? (Ватрушка пьет вино...)
не надрывайся, Аква и без 100 грамм красивая :lol:

Rodent
03-06-2008, 07:16 PM
Белк, амож тебя с муЖчинкой познакомить?:rolleyes:
:hmm: А у тебя чего? Лишний?

Акватрель
03-06-2008, 07:17 PM
о! Аква пришла. Аква, Аквачка.. а поставь свои фотки мы на тебяполюбуемся... а? (Ватрушка пьет вино...)
щас пасарю.. тебе чево? Из маево голубова периода али розоваво?:angel:

/аКВА сааршенно трезвая, мне щас идти таксы сдавать/

Ватрушка
03-06-2008, 07:17 PM
не надрывайся, Аква и без 100 грамм красивая :lol:неее... я к тому, что не посмела бы трезвая просить ее фотки :oops:

Ватрушка
03-06-2008, 07:18 PM
щас пасарю.. тебе чево? Из маево голубова периода али розоваво?:angel:

/аКВА сааршенно трезвая, мне щас идти таксы сдавать/а дафай голуборозового? а?:)

mermaid
03-06-2008, 07:18 PM
О! моя любимая фильма..:Д
Родя - ты прелесть.. тока гласки чета грустные:ангел:
Я тоже обратила внимание :такая хорошенькая , а в глазах тоска:( ( видимо, по дому)

Ватрушка
03-06-2008, 07:18 PM
вооще мне Аква в любой период нра... но вот когда она в бардовом... мммм.... эт что-то.....

Ватрушка
03-06-2008, 07:19 PM
так, девки (дид ай сэй ит?) хватит о хрустном, а то я разревусь, а вам нужны мои слезы? нет, не нужны :)

Rodent
03-06-2008, 07:19 PM
Я тоже обратила внимание :такая хорошенькая , а в глазах тоска:( ( видмо, по дому)
и по дому тоже :)

Акватрель
03-06-2008, 07:20 PM
неее... я к тому, что не посмела бы трезвая просить ее фотки :oops:
вот на..тока по-быстрому.. я тут молодая стройная худая и беззаботная.. ну и почти неодетая..ага.. пикник у меня:D
))

Rodent
03-06-2008, 07:22 PM
вот на..тока по-быстрому.. я тут молодая стройная худая и беззаботная.. ну и почти неодетая..ага.. пикник у меня:D

Аква, убери нафиг свои фотки, у меня от их комплекс неполноценности делается...:lol:
Я ваще не понимаю, как у нормального человека может быть стока нох...:rolleyes: :D

Ватрушка
03-06-2008, 07:22 PM
вот на..тока по-быстрому.. я тут молодая стройная худая и беззаботная.. ну и почти неодетая..ага.. пикник у меня:D
16804вах вах вах вах вах ..................... вах.

Ватрушка
03-06-2008, 07:23 PM
Аква, убери нафиг свои фотки, у меня от их комплекс неполноценности делается...:lol:
Я ваще не понимаю, как у нормального человека может быть стока нох...:rolleyes: :DРодька, смотри выше, там не только ноги...... (у мя тожж комплекс, пойду вставлю хрудь)

Акватрель
03-06-2008, 07:23 PM
так, се, полюбоваллися?
убираю от греха..:fig: :evillaugh

Ватрушка
03-06-2008, 07:24 PM
так, се, полюбоваллися?
убираю от греха..:fig: :evillaughдаааа. Аквик, я своейфотки больше ниодной не выложу.....:)

Rodent
03-06-2008, 07:24 PM
Родька, смотри выше, там не только ноги...... (у мя тожж комплекс, пойду вставлю хрудь)
Хрудь - не фокус, а вот ноги хде взять? :rolleyes:

Акватрель
03-06-2008, 07:27 PM
Хрудь - не фокус, а вот ноги хде взять? :rolleyes:
че ноги, ноги? Главное - хвост!:34:

Акватрель
03-06-2008, 07:28 PM
даааа. Аквик, я своейфотки больше ниодной не выложу.....:)
это я еще трезвая:8:.. все, не буду больше баловаццо.. это было давно и неправда

Махрютка
03-06-2008, 07:28 PM
Девачки, не ссорьтесь. Я вас фсех люблю. :лол:
да..пусть не ссоряцца. я тут самая красивая:bis:

Ватрушка
03-06-2008, 07:29 PM
Акв, могла б и полаского в репу ответить :(

mermaid
03-06-2008, 07:29 PM
так, се, полюбоваллися?
убираю от греха..:фиг: :евиллаугх
Я не видел :obida:

Акватрель
03-06-2008, 07:30 PM
Акв, могла б и полаского в репу ответить :(
а че я там сказала? Я с тобой как с родной.. а ты обижаться:(

Rodent
03-06-2008, 07:30 PM
че ноги, ноги? Главное - хвост!:34:
Шо да, то да! :bis:

mermaid
03-06-2008, 07:31 PM
Шо да, то да! :bis:
Та отож :bis: :bis: :bis:

Акватрель
03-06-2008, 07:31 PM
Я не видел :obida:
не, больше не буду ставить.. а то мне какие-то незнакомцы в репу комплименты говорят..еще стокеров себе заведу:34: :28: :evillaugh

Ватрушка
03-06-2008, 07:31 PM
а че я там сказала? Я с тобой как с родной.. а ты обижаться:(нифига (вот слово привязалось) мона я тебя с пьяну поцалую....? кисссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс оть....

Акватрель
03-06-2008, 07:31 PM
Та отож :bis: :bis: :bis:
:grum:

mermaid
03-06-2008, 07:32 PM
да..пусть не ссоряцца. я тут самая красивая:бис:
Самая "скромная' уж точно ;)

Ватрушка
03-06-2008, 07:32 PM
Самая "скромная' уж точно ;)да уж.

mermaid
03-06-2008, 07:33 PM
не, больше не буду ставить.. а то мне какие-то незнакомцы в репу комплименты говорят..еще стокеров себе заведу:34: :28: :евиллаугх
Ладна-ладна :obida:

mermaid
03-06-2008, 07:34 PM
а в мои глаза посмотри.что видишь?:роллеыес: :грум:
Любвеобильность ;)

Махрютка
03-06-2008, 07:34 PM
Самая "скромнаяь уж точно ;)
еще умная, добрая, честная ,работящая ,талантливая,скромная..ну скромная это само собой:10: ничего не забыла?:eek:

mermaid
03-06-2008, 07:35 PM
еще умная, добрая, честная ,работящая ,талантливая,скромная..ну скромная это само собой:10: ничего не забыла?:еек:
:grum:
Мне понравилось, после перечисления всех своих достоинств, ты еще скромность в конце постaвила :lol:

Махрютка
03-06-2008, 08:24 PM
:грум:
Мне понравилось, после перечисления всех своих достоинств, ты еще скромность в конце поставила :лол:
да..надо было на 1место,ты права:10:

mineral
03-06-2008, 08:34 PM
Посмотрите мне в глаза... Что вы там видите?

Rodent
03-06-2008, 08:35 PM
Посмотрите мне в глаза... Что вы там видите?
катаракту

Ватрушка
03-06-2008, 08:35 PM
Посмотрите мне в глаза... Что вы там видите?они жаждут поп.

Милька
03-06-2008, 08:36 PM
так, се, полюбоваллися?
убираю от греха..:fig: :evillaugh
это не по человечески как то

mineral
03-06-2008, 08:38 PM
они жаждут поп.
Нет, это попы жаждут их...

Ватрушка
03-06-2008, 08:38 PM
это не по человечески как тоя те расскажу чичас... там такая фотка была... ууууууу.... ммммммм..... аааааа..... просто ойойой;) понял?

mineral
03-06-2008, 08:39 PM
катаракту
:1: Это не катаракта... Это забота о ближних...

Rodent
03-06-2008, 08:39 PM
это не по человечески как то
Я те все расскажу
Значицца так... :
лужайка, подстилка, а на ней справа налево
ноги ноги ноги ноги ноги ноги ноги ноги ноги ноги ноги ноги, птом хрудь

Фсё.

Милька
03-06-2008, 08:39 PM
я те расскажу чичас... там такая фотка была... ууууууу.... ммммммм..... аааааа..... просто ойойой;) понял?
понял. теперь хотелось бы взглянуть :8:

Vrag
03-06-2008, 08:40 PM
букетик именинный :)

Красота какая

Vrag
03-06-2008, 08:45 PM
да..пусть не ссоряцца. я тут самая красивая:бис:

Не надо красотой мерится, вы все красивые

Махрютка
03-06-2008, 08:47 PM
Не надо красотой мерится, вы все красивые
я нимерюсь мне нет равных:9:

Vrag
03-06-2008, 08:47 PM
а в мои глаза посмотри.что видишь?:роллеыес: :грум:

Глаза хитрые, значит ты что-то худое задумала. Иначе бы сделала грустные глаза как все честные люди.

Махрютка
03-06-2008, 08:47 PM
красата:bis: :grum:

Vrag
03-06-2008, 08:49 PM
еще умная, добрая, честная ,работящая ,талантливая,скромная..ну скромная это само собой:10: ничего не забыла?:еек:

Умная?

Vrag
03-06-2008, 08:51 PM
Где-бы найти такую вот обезьянку, только чтоб она была сингл?

Махрютка
03-06-2008, 08:52 PM
Умная?
:10:

Махрютка
03-06-2008, 08:54 PM
Где-бы найти такую вот обезьянку, только чтоб она была сингл?
B африке на пальмах все сингл наверно:rtyu:

larsen
03-06-2008, 09:01 PM
Б африке на пальмах все сингл наверно:ртю:
обезьяны семью уважают...

Vrag
03-06-2008, 09:11 PM
Б африке на пальмах все сингл наверно:ртю:

Мне надо в Нью-Йорке.

Alter Ego
03-06-2008, 09:35 PM
phone photo


16812

16813
:good:

Акватрель
03-06-2008, 09:40 PM
это не по человечески как то
ага.. не по-христиански как-то:8:

Акватрель
03-06-2008, 09:41 PM
phone photo


16812

16813
хорроша!!!:angel: :hb:

Акватрель
03-06-2008, 09:43 PM
Я те все расскажу
Значицца так... :
лужайка, подстилка, а на ней справа налево
ноги ноги ноги ноги ноги ноги ноги ноги ноги ноги ноги ноги, птом хрудь

Фсё.
мутант какой-та:grum:

Rodent
03-06-2008, 09:43 PM
ага.. не по-христиански как-то:8:
я ж ей уже объяснила: неча смотреть, одни
ноооооооооооооооооооооогииииииииииииииииииииииииии иииииии
на всю фотку :lol:

Serge7
03-06-2008, 09:44 PM
phone photo


16812

16813

Lovely. :cool:

Tiktak
03-06-2008, 09:51 PM
:angel: the quality pis are pretty bad but still another one
16814

Vrag
03-06-2008, 09:54 PM
пхоне пхото


16812

16813

Какие все красивые, с ума сойти можно. Вот и тик-так наконец показалась. Прелесть. Плохо только что никто не сингл. Хотя этому удивлятся не стоит. Такая красота не залеживается. Девушек разбирают как горячие пирожки. Вот всех разобрали а Врагу ничего не оставили.

Tiktak
03-06-2008, 10:09 PM
16816

Махрютка
03-06-2008, 11:32 PM
Мне надо в Нью-Йорке.
в NY нет пальм.в la есть,может там посмотри:ponder:

справочник
03-06-2008, 11:32 PM
16816
Почиму фотографии нечёткие?
Осуждаю.

Rodent
03-06-2008, 11:33 PM
Почиму фотографии нечёткие?
Осуждаю.
в суд подай :)

Радригес
03-06-2008, 11:34 PM
Девушек разбирают как горячие пирожки. Вот всех разобрали а Врагу ничего не оставили.
ты видимо застрял в каком то краевом кондитерском цеху.

Радригес
03-06-2008, 11:34 PM
в суд подай :)
В Хаахский?

Rodent
03-06-2008, 11:35 PM
В Хаахский?
а шо, поближе нету? :)

Tiktak
03-06-2008, 11:37 PM
Почиму фотографии нечёткие?
Осуждаю.

через пару дней будут четкие.... это образцы (cкинз)
прастите :evillaugh :34:

справочник
03-06-2008, 11:38 PM
через пару дней будут четкие.... это образцы (cкинз)
прастите :evillaugh :34:
Буду ждать.
:D

справочник
03-06-2008, 11:39 PM
в суд подай :)
В товарищеский?

Rodent
03-06-2008, 11:40 PM
В товарищеский?
можно.
вынесем ей наше дружное "Осуждам!" :lol:

Tiktak
03-06-2008, 11:48 PM
не дожидаясь приговора пошла отбывать наказание:(

Акватрель
03-07-2008, 09:31 AM
В Хаахский?
-Город на первую букву Г..
-Гаага
-Че ты ржешь!
(c)

NickTo
03-07-2008, 09:33 AM
-Город на первую букву Г..
-Гаага
-Че ты ржешь!
(c)
-Джамбул!
-Он же не на Г.
-А я там сидел.

Акватрель
03-07-2008, 09:51 AM
-Джамбул!
-Он же не на Г.
-А я там сидел.
:8::good:

Feropont
03-07-2008, 01:20 PM
О! моя любимая фильма..:D
Родя - ты прелесть.. тока гласки чета грустные:angel:
Дамачки, дамачки, не пихайтеся локтями, вас тута не стояло...
(визжит Фропёрдище прокладывая себе путь к Роде вантузом)

Rodent
03-07-2008, 01:27 PM
Дамачки, дамачки, не пихайтеся локтями, вас тута не стояло...
(визжит Фропёрдище прокладывая себе путь к Роде вантузом)
Та-а-а-ак...Интрересненька
/напялила одолженный у Качелина лорнет/
Вы, мущина, с какими намерениями, я интересуюсь спросить?

Feropont
03-07-2008, 01:30 PM
Та-а-а-ак...Интрересненька
/напялила одолженный у Качелина лорнет/
Вы, мущина, с какими намерениями, я интересуюсь спросить?
С самыми чо ни на есть чистыми (как бабушкина самогонка). ;)

Dantik
03-07-2008, 01:32 PM
С самыми чо ни на есть чистыми (как бабушкина самогонка). ;)

Ну шож ты себя так сразу дискредитируешь? Ну нахера ей мужчина с чистыми намерениями? :D

Feropont
03-07-2008, 01:34 PM
Ну шож ты себя так сразу дискредитируешь? Ну нахера ей мужчина с чистыми намерениями? :D
Тю на тебя, ТИХО! СПУГНЁШЬ :)

Dantik
03-07-2008, 01:40 PM
Тю на тебя, ТИХО! СПУГНЁШЬ :)

Этого грызуна спугнуть практически невозможно, только чистыми намерениями. :D

Feropont
03-07-2008, 02:15 PM
Ну вотттт. Спугнули.
(плакаю растирая сопли по ушам)

Акватрель
03-07-2008, 03:16 PM
Этого грызуна спугнуть практически невозможно, только чистыми намерениями. :D
:grum::good:

Акватрель
03-07-2008, 04:09 PM
с телефона

http://images30.fotki.com/v480/photos/3/348856/5672892/Picture004-vi.jpg?1204927190
ой, какая ты уютно-домашняя, с кошей:34: :angel:

Alter Ego
03-07-2008, 07:06 PM
ой, какая ты уютно-домашняя, с кошей:34: :angel:
Ага. Особенно по выражению лица Коши видно. :)

Акватрель
03-07-2008, 07:08 PM
Ага. Особенно по выражению лица Коши видно. :)
а че? Коша сложила лапки и довольная:D

Варвара
03-08-2008, 02:56 AM
http://content.foto.mail.ru/list/mkolesova/275/i-341.jpg
девочка-припевочка с двумя косичками:)

larsen
03-08-2008, 03:09 AM
,,,

Кошка Мурка
03-08-2008, 03:12 AM
,,, - хммм... не очень много видно... особенно лица как-то не сильно видно :rolleyes: , [but thank you anyway!] ;)

Варвара
03-08-2008, 03:16 AM
,,,
хорошая была фотка, только вот без лица:rolleyes:

Aleksa
03-08-2008, 04:31 AM
с телефона

http://images30.fotki.com/v480/photos/3/348856/5672892/Picture004-vi.jpg?1204927190
:34: :34: :34:

Mikhail-u
03-09-2008, 01:47 PM
http://content.foto.mail.ru/list/mkolesova/275/i-341.jpg
девочка-припевочка с двумя косичками:)

А у припевочки на шапочке [NY] или [NN]?;)

Милька
03-09-2008, 05:10 PM
веселуха

Кошка Мурка
03-09-2008, 06:30 PM
вчера немного отмечали кажется... 8 марта ... или масленицу... - Монаш, чё этот мужик с тобой делает ваще?! :shock:

Монашка
03-09-2008, 06:36 PM
- Монаш, чё этот мужик с тобой делает ваще?! :shock::oops:
лишает голову девстенного бантика...
фартучок уже почти упал сам...
:6:

Кошка Мурка
03-09-2008, 06:41 PM
:oops:
лишает голову девстенного бантика...
фартучок уже почти упал сам...
:6: - эээээ.... надеюсь, это единственное, чего он тебя лишил... :rolleyes: А фартучок нужно было снять, imho, задолго до этого момента - ты ж там явно уже в процессе поглощения блинов, а не их изготовления? :D ;)

Монашка
03-09-2008, 06:53 PM
- эээээ.... надеюсь, это единственное, чего он тебя лишил... :rolleyes: А фартучок нужно было снять, imho, задолго до этого момента - ты ж там явно уже в процессе поглощения блинов, а не их изготовления? :D ;)смиренно объясняю!
блинов уже съелине один
слушали музычку
нашего детства, Мурчик
и сразу меня конечно понесло в булый школьный фартучок и бантик :grum:

пысы: в вопрос чего меня там лишили я не вдаюсь :grum:

Ta
03-09-2008, 07:56 PM
а вот я на 8 марта после дикого рабочего дня :lol:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16973&stc=1&d=1205102077
пани дуже бляда ))

Elric
03-09-2008, 08:07 PM
отфотошопила :lol:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16974&stc=1&d=1205110350

клонировать тебя надо...клонировать и продавать...за жуткие бабки :) я возьму две :)

Ta
03-09-2008, 08:20 PM
клонировать тебя надо...клонировать и продавать...за жуткие бабки :) я возьму две :)
в очередь...
мне в хозяйстве тоже пригодится)))

Elric
03-09-2008, 08:30 PM
в очередь...
мне в хозяйстве тоже пригодится)))

нет уж...тебе для хозяйства...мне для, хм, бесед о высоком :) тут вопрос приоритетов! чугунки, скороводки могут подождать :)

Tiktak
03-09-2008, 08:43 PM
в очередь...
мне в хозяйстве тоже пригодится)))

:lol2:

Акватрель
03-09-2008, 08:43 PM
отфотошопила :lol:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16974&stc=1&d=1205110350
Drop-dead gorgeous, babe!!!!:34: :34: :34:

omele
03-09-2008, 09:18 PM
в специальную тему
там специальные люди проверяют на подлинность и заводят на каждого свой файл

Акватрель
03-09-2008, 09:23 PM
пани дуже бляда ))
чаво???:shock:
:grum:

Бегемот
03-09-2008, 09:25 PM
чаво???:shock:
:grum:

бледность я полагаю имелась в виду?

Rodent
03-09-2008, 09:25 PM
чаво???:shock:
:grum:
типа бледная :)

Ta
03-09-2008, 09:27 PM
бледность я полагаю имелась в виду?
правильно полагаешь:)

Tiktak
03-09-2008, 09:28 PM
Сарочка - красавица :good:

Милька
03-09-2008, 09:37 PM
16977

скажите куда исчезают фотографии:confused:
их крадут. империалисты

Rodent
03-09-2008, 09:41 PM
Сарочка - красавица :good:
тока за такое фотошопленье я п ей ручки поотрывала :)

Акватрель
03-09-2008, 09:51 PM
бледность я полагаю имелась в виду?
откель ты знаешь?:D

Акватрель
03-09-2008, 09:52 PM
типа бледная :)
ааа.. :Dа мне как раз понравился Сарин цвет кожи.. такой алебастровый, обалдеть:angel:

omele
03-09-2008, 09:53 PM
откель ты знаешь?:Д
у него, знаешь ,сколько их блядных было !;)

Rodent
03-09-2008, 09:56 PM
ааа.. :Dа мне как раз понравился Сарин цвет кожи.. такой алебастровый, обалдеть:angel:
чё там алебастрового? Получилось лицо плоское, руки объемные...

Акватрель
03-09-2008, 09:56 PM
у него, знаешь ,сколько их блядных было !;)
Noooo.. really? :shock:
:))