PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 [348] 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Ватрушка
03-05-2011, 08:26 PM
А мне твоя фотка очень понравилась! :64:

спасибо

Рижанка
03-05-2011, 08:35 PM
Ну ничё себе,какая фигура!!!
Вах!

Попробуй такую одеть, не ушивая в одном месте и не расширяя в другом :vesh:

Сиамчик
03-05-2011, 08:35 PM
зануды

РЫБ
03-05-2011, 08:37 PM
нет, я отказываюсь верить, что на форуме столько красавиц :crz:
Я тоже до сих пор не верю :)

Сиамчик
03-05-2011, 08:37 PM
моя лапа:teufel:

РЫБ
03-05-2011, 08:38 PM
моя лапа:teufel:
а почему так мутно и где остальное?

Сиамчик
03-05-2011, 08:43 PM
а почему так мутно и где остальное?

патамушта тилифоном.

остальное фотает лапу:grum:

РЫБ
03-05-2011, 08:43 PM
патамушта тилифоном.

остальное фотает лапу:grum:
Пусть теперь лапа фотает остальное ;)

Ватрушка
03-05-2011, 08:54 PM
Айболит, спасибо вам большое..... правда, большое спасибо

Акватрель
03-06-2011, 12:32 AM
все пропустила. блин.

Сиамчик
03-06-2011, 12:48 AM
счастливых сисег не было. не волнуйся

AiBollid
03-06-2011, 09:06 AM
все пропустила. блин.Нельзя объять необъятное..
и впихнуть в мозг невпихуемое, милая Аква!
Для этого и существуют Кружки "Близких Дрюзей Модератора"..
----------- И расскажут, и покажут, и научат... ...как-нибуть..

Adrina
03-07-2011, 04:41 PM
Обьявляю сезон hiking официально открытым :leader:

Сиамчик
03-07-2011, 04:43 PM
Мужыки,сами вы ДУРЫ!

Cherry29
03-07-2011, 04:45 PM
Обьявляю сезон хикинг официально открытым :леадер:

Класс!
Давай есчо!

марик - камарик
03-07-2011, 04:46 PM
Обьявляю сезон hiking официально открытым :leader:

ого

Адриана симпатичная. Налетай

Сиамчик
03-07-2011, 04:48 PM
Класс!
Давай есчо!

как только кто-то ставит фотку чери тут как тут. маньячка8O

AiBollid
03-07-2011, 04:58 PM
Обьявляю сезон hiking официально открытым :leader:Скажу яки - доктор
- пациентка вполне созрела
и абсолютно не нуждается в силиконе

Cherry29
03-07-2011, 04:59 PM
как только кто-то ставит фотку чери тут как тут. маньячка8О

Ложь наглая...:nail:

Сиамчик
03-07-2011, 05:03 PM
вот это мы вчера побухали.

на русском радио уже эфир начался,а ведущих нет:grum::grum::grum:

Srg Clock
03-07-2011, 05:37 PM
Обьявляю сезон hiking официально открытым :leader:

Молодец! Давай открывай теперь пляжный сезон, хотим фотку в купальнике!
П,С, ну и т.д. :)

AiBollid
03-07-2011, 05:38 PM
Хочешь чтобы Адрина - Змерзла? Потерпи пару недель!

Сиамчик
03-07-2011, 05:39 PM
без трусов

AiBollid
03-07-2011, 05:42 PM
без трусовМы не трусим даже перед 18+летней шоппой!

Сиамчик
03-07-2011, 05:53 PM
трус и подлец

AiBollid
03-07-2011, 06:00 PM
трус и подлецЭто ты трусиха..

мы все вчера ждали что ты нас-стучишь.. эх ты!

Yurcha
03-07-2011, 06:44 PM
Наш муж, да, на форуме, но не признаётся, под каким именем. но пока он на крыше -

Ты чё мужа своего узнать не можешь?:rolleyes:

Yurcha
03-07-2011, 06:45 PM
Пытать будут,ничего не скажу...
сА мной можно в разведку..
не боись..:nail:

Я б с тобой в разведку не пошла.

berkut76
03-07-2011, 06:49 PM
Я б с тобой в разведку не пошла.

Чего это вдруг? Вишенку в радистки в самый раз.

Сиамчик
03-07-2011, 06:50 PM
о.нарисовалась



как на лыжах покаталась по асфальту?:rolleyes:

Yurcha
03-07-2011, 06:55 PM
о.нарисовалась



как на лыжах покаталась по асфальту?:rolleyes:

Вашими молитвами

Сиамчик
03-07-2011, 07:02 PM
Вашими молитвами

спасибо вам за Васю

Yurcha
03-07-2011, 07:06 PM
спасибо вам за Васю

мне? (ц)

Сиамчик
03-07-2011, 07:14 PM
мне? (ц)

не плачь,ищо одна асталась ночь у нас с тобооооооооой

Srg Clock
03-07-2011, 07:16 PM
Хочешь чтобы Адрина - Змерзла? Потерпи пару недель!

чаво? я выходил на улицу в абед было жарко..


без трусов

+1

нас ёжиков не испугать

Cherry29
03-07-2011, 07:27 PM
Я б с тобой в разведку не пошла.

Это ещё почему?:rolleyes:

Сиамчик
03-07-2011, 07:37 PM
кефирчика бы щяс:roll:

:grum:

Cherry29
03-07-2011, 07:39 PM
о.нарисовалась



как на лыжах покаталась по асфальту?:роллеыес:

Чё те Юрча сделала?:rolleyes:

Yurcha
03-07-2011, 07:40 PM
Это ещё почему?:rolleyes:

Потому что ты - находка для шпиона:wink1:

Сиамчик
03-07-2011, 07:40 PM
Чё те Юрча сделала?:роллеыес:

на форуме-то? а что она может сделать?:grum:

Yurcha
03-07-2011, 07:40 PM
Чё те Юрча сделала?:rolleyes:

Она думает, что я мужчина, заигрывает со мной:rolleyes:

Сиамчик
03-07-2011, 07:42 PM
Она думает, что я мужчина, заигрывает со мной:роллеыес:

а ну признавайся што я тебе сделала? :evil:

Cherry29
03-07-2011, 07:42 PM
Потому что ты - находка для шпиона:щинк1:

http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)

Ты просто меня плохо знаешь...:nail:

Yurcha
03-07-2011, 07:44 PM
http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)

Ты просто меня плохо знаешь...:nail:

Я тебя очень хорошо знаю :)

Yurcha
03-07-2011, 07:45 PM
а ну признавайся што я тебе сделала? :evil:

намазала ногти ядовито-красным цветом. они тебе ночью спать не мешают? :-P

AiBollid
03-07-2011, 07:45 PM
Ты просто меня плохо знаешь...:nail:Черри, радуйся что не берут в разведку.. будешь всю дорогу тащить рацию.. и законно бояться выстрела в мягкое место!

Cherry29
03-07-2011, 07:45 PM
Она думает, что я мужчина, заигрывает со мной[:rolleyes:]

:lol:

Cherry29
03-07-2011, 07:47 PM
Я тебя очень хорошо знаю :)

Это тебе только кажется..:wink:

Сиамчик
03-07-2011, 07:47 PM
намазала ногти ядовито-красным цветом. они тебе ночью спать не мешают? :-П

ага светятся в темноте:grum:

Yurcha
03-07-2011, 07:48 PM
ага светятся в темноте:grum:

Выключите ногти:crz:

Yurcha
03-07-2011, 07:49 PM
Это тебе только кажется..:wink:

перекрестилась :)

Сиамчик
03-07-2011, 07:50 PM
Выключите ногти:црз:

вырвите

Cherry29
03-07-2011, 07:52 PM
перекрестилась :)

Зря,когда крестишься
есчо больше кажется...:tongue:

Cherry29
03-07-2011, 07:55 PM
Черри, радуйся что не берут в разведку.. будешь всю дорогу тащить рацию.. и законно бояться выстрела в мягкое место!

Беркут с нами пойдет...
с ним ничего не страшно...

Сиамчик
03-07-2011, 07:56 PM
хачю хлебушка

Yurcha
03-07-2011, 07:57 PM
Зря,когда крестишься
есчо больше кажется...:tongue:

Ну расскажи, чё там тебе ещё больше кажется

Yurcha
03-07-2011, 07:57 PM
хачю хлебушка

низзя, будешь снова толстая как я

Cherry29
03-07-2011, 07:58 PM
Ну расскажи, чё там тебе ещё больше кажется

Юрча ну ты чё злая такая?
болит,да?

Yurcha
03-07-2011, 08:00 PM
Беркут с нами пойдет...
с ним ничего не страшно...

Не, Беркут с виртуальными женщинами никуда не пойдёт, он мне так и сказал :kos:

Yurcha
03-07-2011, 08:01 PM
Юрча ну ты чё злая такая?
болит,да?

Где это я злая? Мне действительно интересно чё там тебе кажется.

Cherry29
03-07-2011, 08:01 PM
Не, Беркут с виртуальными женщинами никуда не пойдёт, он мне так и сказал :кос:

Тогда ты рацЫю несёшь..
ничё не знаю..

Adrina
03-07-2011, 08:02 PM
Молодец! Давай открывай теперь пляжный сезон, хотим фотку в купальнике!
П,С, ну и т.д. :)

Приезжайте к нам на пляж. Фото with lots of skin - только для частного просмотра. ;)

Cherry29
03-07-2011, 08:02 PM
Где это я злая? Мне действительно интересно чё там тебе кажется.

Мне ничего..
это тебе же кажется
что ты меня хорошо знаешь..)

Yurcha
03-07-2011, 08:03 PM
Тогда ты рацЫю несёшь..
ничё не знаю..

Кто это в разведку с рацией ходит?

Cherry29
03-07-2011, 08:04 PM
Кто это в разведку с рацией ходит?

А с чем?

Yurcha
03-07-2011, 08:05 PM
Мне ничего..
это тебе же кажется
что ты меня хорошо знаешь..)

А тебе, значит, кажется, что я тебя не знаю, да?:rolleyes:

Yurcha
03-07-2011, 08:06 PM
А с чем?

с определённой целью, без всяких раций и прочих вещ.доков

Cherry29
03-07-2011, 08:07 PM
А тебе, значит, кажется, что я тебя не знаю, да?:роллеыес:

Хорошо.
Да.:wink:

AiBollid
03-07-2011, 08:07 PM
А с чем?У Юрчи - рация - на танке!

Yurcha
03-07-2011, 08:09 PM
Хорошо.
Да.:wink:

Ну вот, не успела я отвернуться, а Черри уже кому-то телеграмму настучала.

Cherry29
03-07-2011, 08:13 PM
Ну вот, не успела я отвернуться, а Черри уже кому-то телеграмму настучала.

Ложь наглая..:nail:
я тебя только люблю
все телеграммЫ только
тебе..:kiss::lol:

berkut76
03-07-2011, 08:15 PM
Не, Беркут с виртуальными женщинами никуда не пойдёт, он мне так и сказал :kos:

Девушка, мы где-то пересекались?

И зря ты так Вишенку не ценишь, она если надо и часовых уберёт... с помощью пилочки для ногтей.

Cherry29
03-07-2011, 08:16 PM
Девушка, мы где-то пересекались?

И зря ты так Вишенку не ценишь, она если надо и часовых уберёт... с помощью пилочки для ногтей.

:lol:


p.s. :kiss:

Yurcha
03-07-2011, 08:17 PM
Ложь наглая..:nail:
я тебя только люблю
все телеграммЫ только
тебе..:kiss::lol:

Нет, не ложь. Твои телеграммы получили мои соседи. Ну ладно, ладно, может по ошибке почтальона :kiss:

Сиамчик
03-07-2011, 08:18 PM
низзя, будешь снова толстая как я

Heeeeeeee такой вряд ли стану:rolleyes:

Yurcha
03-07-2011, 08:19 PM
Девушка, мы где-то пересекались?

И зря ты так Вишенку не ценишь, она если надо и часовых уберёт... с помощью пилочки для ногтей.

Нет, не пересекались. Я веду отшельнический образ жизни.


Черри у меня бесценная!

Cherry29
03-07-2011, 08:20 PM
Приезжайте к нам на пляж. Фото щитх лотс оф скин - только для частного просмотра. ;)

Мы же тут уже все
как одна семья..:rolleyes:

Cherry29
03-07-2011, 08:21 PM
Нет, не пересекались. Я веду отшельнический образ жизни.


Черри у меня бесценная!

Щя Сиамка тебя приревнует...
и меня убЪёт..:rolleyes:

Yurcha
03-07-2011, 08:22 PM
Мы же тут уже все
как одна семья..:rolleyes:

я Адрину в нашу семью не беру!

Cherry29
03-07-2011, 08:23 PM
я Адрину в нашу семью не беру!

А кто у тебя в нашей семье ?

п.с. и почему нет?

Yurcha
03-07-2011, 08:23 PM
Щя Сиамка тебя приревнует...
и меня убЪёт..:rolleyes:

Сиамка очень добрая девушка, и мало ест. Я её беру в нашу семью :nail:

Adrina
03-07-2011, 08:25 PM
Мы же тут уже все
как одна семья..:роллеыес:

Тогда заходите на чай с пирогами. :)

Cherry29
03-07-2011, 08:27 PM
Тогда заходите на чай с пирогами. :)

Обязательно!
спасибо:1:

Ты видела,видела Юрча...
так-то..
а твоя Сиамка в жiзни
на пироги не пргiласит..

Yurcha
03-07-2011, 08:29 PM
Обязательно!
спасибо:1:

:rolleyes:

Сиамчик
03-07-2011, 08:29 PM
я согласна. вы будете моими собаками :kos:

Yurcha
03-07-2011, 08:29 PM
Ты видела,видела Юрча...
так-то..
а твоя Сиамка в жiзни
на пироги не пргiласит..

Не садись, Черри, на пенёк, не ешь пирожок!

Cherry29
03-07-2011, 08:30 PM
Юрча ты попала..
видишь чё Самка пишЫт..
один невернЫй шаг,и всё..

Adrina
03-07-2011, 08:31 PM
Обязательно!
спасибо:1:

Ты видела,видела Юрча...
так-то..
а твоя Сиамка в жизни
на пироги не пргиласит..

Так я не всех и приглашаю. :oops:
Сварливые провокаторы ко мне - ни ногой. :rolleyes:

Yurcha
03-07-2011, 08:31 PM
Юрча ты попала..
один невернЫй шаг,и всё..

и ты в дамках, да?

Cherry29
03-07-2011, 08:32 PM
Так я не всех и приглашаю. :оопс:
Сварливые провокаторы ко мне - ни ногой. :роллеыес:

Кто ж их любит..
я б их тоже не пустила
к себе домой..
у нас таких слава богу,нет)

Cherry29
03-07-2011, 08:33 PM
и ты в дамках, да?

Да.
Потому что я с вЫбором семьи
не тороплюсь...
понимаю,что семья это
навсегда..:1:

Adrina
03-07-2011, 08:33 PM
Кто ж их любит..
я б их тоже не пустила
к себе домой..
у нас таких слава богу,нет)

:lol:)

Yurcha
03-07-2011, 08:34 PM
Юрча ты попала..
видишь чё Самка пишЫт..
один невернЫй шаг,и всё..

"Это же любимая болонка королевы"
"Да будь она болонкой хоть самого короля, она будет моей"

(c)

Yurcha
03-07-2011, 08:37 PM
Да.
Потому что я с вЫбором семьи
не тороплюсь...
понимаю,что семья это
навсегда..:1:

это правильно

Сиамчик
03-07-2011, 08:42 PM
YURCHA

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48105&stc=1&d=1299552129

Cherry29
03-07-2011, 08:43 PM
"Это же любимая болонка королевы"
"Да будь она болонкой хоть самого короля, она будет моей"

(ц)

О-бо-жа-ю..:1:

Yurcha
03-07-2011, 08:43 PM
YURCHA

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48105&stc=1&d=1299552129

cute :)

Cherry29
03-07-2011, 08:45 PM
cute :)

and dangerous!:lol:

Yurcha
03-07-2011, 08:47 PM
О-бо-жа-ю..:1:

Не разлучат нас никогда
Коты, невзгоды и года :)

Yurcha
03-07-2011, 08:48 PM
and dangerous!:lol:

трусиха

Сиамчик
03-07-2011, 08:51 PM
Арнольд, подите прочь - с вами в ссоре!
И не смотрите грустными глазами!
Печально, но отсутствует, не скрою,
Взаимопониманье между нами...
знаю, вы подлизываться мастер,
Но я от ваших фокусов устала.
Вы весельчак и не зануда, к счастью,
Но далеки весьма от идеала.
Во-первых, вы в быту неаккуратны,
А во-вторых, ужасно несерьезны.
Не спорю, что смотреть на вас приятно,
Но вы нахал, конечно, грандиозный!
К тому же бабник просто несусветный,
Ну, этим точно вы пошли в папашу.
Ведь даже почтальоншу тетю Свету
В момент сразили обаяньем вашим.
Хоть долго не могу на вас сердиться,
Но до краев полна терпенья чаша.
Я с вами не намерена мириться,
Пока не получу ответов ваших:
Зачем вы сгрызли бабушкину клизму,
А дедушке написали в галоши?!
Арнольд, в вас бродит дух волюнтаризма,
А это признак крайне нехороший!
Куда вы дели галстук папы Саши?
А где моя помада от Герлена?
И почему следы овсяной каши
Ведут из кухни в спальню тети Лены?
Свой толстый нос не суйте мне в колени,
И не пыхтите старым паровозом -
Признайтесь, для чего у дяди Жени
Стащили мазь от остеохондроза?
И для чего, несносный поросенок,
Вы в мой сапог засунули котлету?
Да, понимаю, вы еще ребенок,
Но плут ужасный и хитрец при этом.
Не надо клянчить у меня ириску,
Уже забыли, как болели зубки?
Куда опять девалась ваша миска?
Ищите!.. И не троньте мясорубку!
...Прочь, наглый пес, я с вами конфликтую!
И отведите взгляд с немым вопросом...
А то не удержусь и зацелую
Родную морду с влажным хитрым носом...

Cherry29
03-07-2011, 08:56 PM
Сиамка в Юрчу влюбилась...
стихи пишЫт..
Юрча поздравляю!:1:

Sarochka
03-07-2011, 08:58 PM
Нет, не пересекались. Я веду отшельнический образ жизни.


Черри у меня бесценная!

здрасти
у тебя ж муш и дети

Cherry29
03-07-2011, 08:59 PM
здрасти
у тебя ж муш и дети

Застукали..

Yurcha
03-07-2011, 09:00 PM
Сиамка в Юрчу влюбилась...

Юрча поздравляю!:1:

Это ты во всём виновата, создала ажиотаж вокруг меня, теперь все девочки с тебя пример берут :)

AiBollid
03-07-2011, 09:01 PM
здрасти.. у тебя ж муш и детиЧерри - деушка с тройным дном!

Yurcha
03-07-2011, 09:01 PM
здрасти
у тебя ж муш и дети

один пока ещё :nail:

Cherry29
03-07-2011, 09:03 PM
Черри - деушка с тройным дном!

Не пОняла,причём тут я?!

Yurcha
03-07-2011, 09:04 PM
Не пОняла,причём тут я?!

:grum::grum::grum:

Cherry29
03-07-2011, 09:04 PM
Это ты во всём виновата, создала ажиотаж вокруг меня, теперь все девочки с тебя пример берут :)

Потому что когда я влюбляюсь
мне трудно сдержЫвать свои чувства..
Вот чё теперь с Сiамкой будем делать?:rolleyes:

AiBollid
03-07-2011, 09:06 PM
Потому что когда я влюбляюсь
мне трудно сдержЫвать свои чувства..
Вот чё теперь с Самкой будем делать?:rolleyes:Спрячься на вменяемых топиках до пятницы.. напьётся - и всё забудет!

Сиамчик
03-07-2011, 09:06 PM
- А вот моя жена прекрасно готовит, и голова у неё никогда не болит, и футбол она со мной любит смотреть, и на рыбалку ...
- У вас, у пидарасов, все не так как у людей

Adrina
03-07-2011, 09:06 PM
Скажу яки - доктор
- пациентка вполне созрела
и абсолютно не нуждается в силиконе

Доктор, куда вы смотрите? :mad: :roll:

Yurcha
03-07-2011, 09:06 PM
Потому что когда я влюбляюсь
мне трудно сдержЫвать свои чувства..
Вот чё теперь с Сiамкой будем делать?:rolleyes:

Мы ответсвенны за тех кого приручили :)

Cherry29
03-07-2011, 09:07 PM
Доктор, куда вы смотрите? :mad: :roll:

:lol:

Sarochka
03-07-2011, 09:08 PM
один пока ещё [:nail:]

хорошо тебе [:nail:]

Yurcha
03-07-2011, 09:10 PM
хорошо тебе [:nail:]

Не жалуюсь :)

Сиамчик
03-07-2011, 09:11 PM
то одiн то дети..

определись уже:grum:

Cherry29
03-07-2011, 09:11 PM
один пока ещё :наил:

А сколько ты хочешь?:rolleyes:

Yurcha
03-07-2011, 09:17 PM
А сколько ты хочешь?:rolleyes:

Черри, у меня как и у тебя, семья - навсегда:34:

Yurcha
03-07-2011, 09:18 PM
то одiн то дети..

определись уже:grum:

ты уже Черри копировать стала:rolleyes:

Cherry29
03-07-2011, 09:18 PM
Черри, у меня как и у тебя, семья - навсегда:34:

Не,ну одна ошибка допускаеЦа..
ты вон Сиамку в семью
а она тебе непонятно чем
отплатила...[:rolleyes:]

Yurcha
03-07-2011, 09:19 PM
Не,ну одна ошибка допускаеЦа..
ты вон Сиамку в семью
а она тебе не понятно чем
отплатИла...:rolleyes:

Вот ты её и сделаешь :kos:

Сиамчик
03-07-2011, 09:20 PM
Не,ну одна ошибка допускаеЦа..
ты вон Сиамку в семью
а она тебе непонятно чем
отплатИла...:роллеыес:

шо значит непонятно чем?

я её собакой хотела сделать.

другом:umn:

:grum:

Alter Ego
03-07-2011, 09:20 PM
Девчонки, ану циц! Фотки ставьте!

Cherry29
03-07-2011, 09:22 PM
Вот ты её и сделаешь [:kos:]

Я прежде чем что-то сделать
7 раз отмерю
и один раз отрежу..
так,что нет ,не сделаю..[:wink:]

Yurcha
03-07-2011, 09:23 PM
ты вон Сиамку в семью
а она тебе непонятно чем
отплатила...[:rolleyes:]

Зато Адрина известно чем тебе отплатит:wink1:

Yurcha
03-07-2011, 09:24 PM
Я прежде чем что-то сделать
7 раз отмерю
и один раз отрежу..
так,что нет ,не сделаю..[:wink:]

ой, ну зачем такие крайности, не надо резать:27:

Cherry29
03-07-2011, 09:25 PM
Зато Адрина известно чем тебе отплатит:щинк1:

Зависть опустАшает.../c/:1:

Yurcha
03-07-2011, 09:25 PM
шо значит непонятно чем?

я её собакой хотела сделать.

другом:umn:

:grum:

Ты хоть кормить то меня будешь?:wink1:

Yurcha
03-07-2011, 09:26 PM
Зависть опустАшает.../c/:1:

это не зависть, это ревность :17:

Cherry29
03-07-2011, 09:26 PM
ой, ну зачем такие крайности, не надо резать:27:

Нифига,будем резать.../натянулА перчатки/
Юрча спирт,спирт,спирт..
огуреЦ ..:tongue:

Cherry29
03-07-2011, 09:28 PM
Ты хоть кормить то меня будешь?:щинк1:

Будет,конечно...
кефиром

:8:

AiBollid
03-07-2011, 09:28 PM
Доктор, куда вы смотрите? :mad: :roll:ложбинка.. и выше.. до горла..
должна достичь этакой бархатистости..
--- типа атлассная кожа..
тогда
мужкие лобзания принося комбатантам особый цимес

Yurcha
03-07-2011, 09:29 PM
Будет,конечно...
кефиром

:8:

Пирожки хочу:teufel:

Cherry29
03-07-2011, 09:29 PM
это не зависть, это ревность :17:

Точно,не узнала..:1:

Cherry29
03-07-2011, 09:30 PM
Пирожки хочу[:teufel:]

ПридёЦа бегать ко мне..


P.S.:8:

Сиамчик
03-07-2011, 09:31 PM
Ты хоть кормить то меня будешь?:щинк1:

обьедками с барского стола :nail:

Yurcha
03-07-2011, 09:32 PM
Точно,не узнала..:1:

:)))))))))

Yurcha
03-07-2011, 09:32 PM
ПридёЦа бегать ко мне..


P.S.:8:

:rolleyes:

Yurcha
03-07-2011, 09:33 PM
обьедками с барского стола :nail:

/виляет хвостом/:rolleyes:

Cherry29
03-07-2011, 09:34 PM
/виляет хвостом/:rolleyes:

:grum:

:kiss:

Сиамчик
03-07-2011, 09:40 PM
/виляет хвостом/:роллеыес:

чем ты виляешь? я его отрезала :hmm:

Yurcha
03-07-2011, 09:44 PM
чем ты виляешь? я его отрезала :hmm:

я ж не боксёр :(

Yurcha
03-07-2011, 09:50 PM
Девчонки, ану циц! Фотки ставьте!

Вот именно, я ещё фотки той Черри не видела. Может она толстуха :kos:

Cherry29
03-07-2011, 09:52 PM
Вот именно, я ещё фотки той Черри не видела. Может она толстуха [:kos:]


Не,не бойся,не толстуха..:1:


Вообщем,Сиамку нафик из семьи...
Она даже не любит собак..
она кошек любит..
поэтому измЫвается..
хвост отрезала и всё такое...

Glafira
03-07-2011, 09:53 PM
минералище близко не пробегал? :lol:

Cherry29
03-07-2011, 09:55 PM
минералище близко не пробегал? :лол:

О!нет!
кто не успел,тот опАздал..
очень красиво :1:

Yurcha
03-07-2011, 09:57 PM
Не,не бойся,не толстуха..:1:


Вообщем,Сиамку нафик из семьи...
Она даже не любит собак..
она кошек любит..
поэтому измЫвается..
хвост отрезала и всё такое...

Всё, раз Сиамка котов любит, то я уйду от неё...к рыбкам!

Glafira
03-07-2011, 09:57 PM
О!нет!
кто не успел,тот опАздал..
очень красиво :1:

там больше всего прикалывает бабка
в правом верхнем углу :8:
чисто карикатурный персонаж
ну и жеппь канешно :shura:

Cherry29
03-07-2011, 09:59 PM
Всё, раз Сиамка котов любит, то я уйду от неё...к рыбкам!

Да ладно,какие рЫбки..:rolleyes:
иди сюда,
будешь в моей семье..:1:

Yurcha
03-07-2011, 10:02 PM
Да ладно,какие рЫбки..:rolleyes:
иди сюда,
будешь в моей семье..:1:

А кем я буду у тебя в семье?:27:

Cherry29
03-07-2011, 10:03 PM
А кем я буду у тебя в семье?:27:

А так и будешь,
Юрчей..:wink:

Сиамчик
03-07-2011, 10:04 PM
А кем я буду у тебя в семье?:27:

мусорным ведром

Yurcha
03-07-2011, 10:05 PM
А так и будешь,
Юрчей..:wink:

Юрчей мне и тут неплохо:sfs:

Cherry29
03-07-2011, 10:06 PM
Юрчей мне и тут неплохо:сфс:

А кем ты хочешь?:rolleyes:

Cherry29
03-07-2011, 10:07 PM
мусорным ведром

Не ревнуй../c/:1:

Glafira
03-07-2011, 10:10 PM
ой, какие вы скушные

Yurcha
03-07-2011, 10:11 PM
А кем ты хочешь?:rolleyes:

Cпросила Черри, взмахнув цветиком-семицветиком...

Я уже стала кем я хочу :wink1:

Yurcha
03-07-2011, 10:12 PM
ой, какие вы скушные

Глафира, покажи фотку:27:

Yurcha
03-07-2011, 10:13 PM
Не ревнуй../c/:1:

Это не ревность, это зависть :kos:

Glafira
03-07-2011, 10:18 PM
Глафира, покажи фотку:27:

да пожалуйста
только это опять как бы для Минерала
застряла :lol:
но у меня есть ракурс с другой стороны!

Cherry29
03-07-2011, 10:20 PM
Цпросила Черри, взмахнув цветиком-семицветиком...

Я уже стала кем я хочу :щинк1:
Я понмаю...
Но мы ж вроде
про мою семью..
сейчас:lol:

Cherry29
03-07-2011, 10:21 PM
да пожалуйста
только это опять как бы для Минерала
застряла :лол:
но у меня есть ракурс с другой стороны!

Глафира куда это ты залезла?!:rolleyes:

Cherry29
03-07-2011, 10:22 PM
Это не ревность, это зависть :кос:

Они как две сестры
похожЫ..:rolleyes:

Yurcha
03-07-2011, 10:29 PM
Я понмаю...
Но мы ж вроде : nai
про мою семью..
сейчас:lol:

Не, ну чё это я с бухты барахты к тебе в семью пойду. Я ж тебя совсем не знаю.

Cherry29
03-07-2011, 10:33 PM
Не, ну чё это я с бухты барахты к тебе в семью пойду. Я ж тебя совсем не знаю.

У тебя 7-ь ПьятниЦ на недели,Юрча...
то одно,то другое...
определись ужО...
знаешь ты меня или нет..:rolleyes:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4776668&postcount=86814

а вообще,нет,
так нет..:1:

Yurcha
03-07-2011, 10:42 PM
а вообще,нет,
так нет..:1:

Ну ладно, пусть будет нет, но я тебя всё равно любить буду:27:

Cherry29
03-07-2011, 10:44 PM
Ну ладно, пусть будет нет, но я тебя всё равно любить буду:27:

:kiss::wink:

berkut76
03-07-2011, 10:44 PM
но я тебя всё равно любить буду:27:

Через годы, через расстояния?

Yurcha
03-07-2011, 10:50 PM
Через годы, через расстояния?

да)

AiBollid
03-08-2011, 12:27 AM
я (март 2011) :sfs:Язык на аватарке - белый.. диету надо сменить..

Сиамчик
03-08-2011, 12:28 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48119&stc=1&d=1299565668

Сиамчик
03-08-2011, 12:34 AM
о! вон я:grum:

Alter Ego
03-08-2011, 12:37 AM
о! вон я:grum:

А где твои танцы на столе?

Сиамчик
03-08-2011, 12:39 AM
А где твои танцы на столе?

на столе не было. только на диванчике. офицантка мне дала бамбулей:27:


:grum::grum::grum:

Alter Ego
03-08-2011, 12:45 AM
на столе не было. только на диванчике. офицантка мне дала бамбулей:27:


:grum::grum::grum:

Ставь танцы на диване с официанткой!

Сиамчик
03-08-2011, 12:50 AM
Ставь танцы на диване с официанткой!

:chmo:

Sarochka
03-08-2011, 08:21 AM
я (март 2011) [:sfs:]

симпатичная с хулиганскими глазками :sinyak:

AiBollid
03-08-2011, 08:25 AM
Славча, ну ты даёшь! Это об аватаре.. С 8м!

Сиамчик
03-09-2011, 01:00 AM
Самое красивое в девушке - ее лицо. Не верьте мужчинам, которые уверяют, будто им важнее грудь или задница, просто у их бабы страшная рожа

Sexi
03-09-2011, 03:12 AM
ПииЛЯть...Ето Же Я ПОЛзззу с ОооооСьмого МАрта с КАтера

Извини, что-то не поняла, на катере живёшь? :grum::wink1:

Tiktak
03-09-2011, 10:33 AM
Самое красивое в девушке - ее лицо. Не верьте мужчинам, которые уверяют, будто им важнее грудь или задница, просто у их бабы страшная рожа
Сиамка та оказываицца умная к тому же:rofl:

AiBollid
03-09-2011, 10:39 AM
Как хороши, как свежи - были губы !
Лет дцать назад у алчущей приблуды

(C)AiBOLLID, из давнего

Dima424
03-09-2011, 01:53 PM
Ченить интересного седня будет?

Сиамчик
03-09-2011, 02:17 PM
Сиамка та оказываицца умная к тому же:rofl:

старушка ,я еще богатая:teufel:

не завидуй:grum:

Буржуй
03-09-2011, 02:21 PM
о! вон я:грум:

а где ты канкретна?

Dima424
03-09-2011, 02:22 PM
а где ты канкретна?

а че большую зеленую стрелку не видно?

ПС: тоже пару менут искал....

ППС: у кого там интервью брали?

Сиамчик
03-09-2011, 02:25 PM
миня тамa нету

Буржуй
03-09-2011, 02:25 PM
миня тама нету

динамщица, я и так искал и так...

Сиамчик
03-09-2011, 02:29 PM
я туда приехала с пятью мужыками.:oops:

фу какая я бестыжая:27:

:grum::grum::grum:

Буржуй
03-09-2011, 02:29 PM
я туда приехала с пятью мужыками.:оопс:

фу какая я бестыжая:27:

:грум::грум::грум:

ну 3 я панимаю, а 2 астальных? дабл дипинг?

Сиамчик
03-09-2011, 02:32 PM
ну 3 я панимаю, а 2 астальных? дабл дипинг?

2-ведущие с радио.1-фотограф,другие два-друзья просто:teufel:

:grum:

edik
03-09-2011, 02:34 PM
ну 3 я панимаю, а 2 астальных? дабл дипинг?

А двоих она держала руками...ну ты прямо как этот....

Сиамчик
03-09-2011, 02:36 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48159&stc=1&d=1299702952

Сиамчик
03-09-2011, 02:37 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48160&stc=1&d=1299703031

Буржуй
03-09-2011, 02:39 PM
А двоих она держала руками...ну ты прямо как этот....

раунд рабин?

Сиамчик
03-09-2011, 02:40 PM
тихо мне тут :twisted:

Буржуй
03-09-2011, 02:42 PM
тихо мне тут :тщистед:

5 мужиков это круто....

Сиамчик
03-09-2011, 02:45 PM
5 мужиков это круто....

кстати все очень даже ничего.:nail:

Буржуй
03-09-2011, 02:46 PM
кстати все очень даже ничего.:наил:

яб сделал?

Yurcha
03-09-2011, 02:46 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48160&stc=1&d=1299703031

cute. это снова я и ты?

Сиамчик
03-09-2011, 02:49 PM
яб сделал?

сaмый симпопо женатый :fu: :lol2:

berkut76
03-09-2011, 02:50 PM
сaмый симпопо женатый :fu: :lol2:

Женатый не означает мёртвый.

Буржуй
03-09-2011, 02:54 PM
самый симпопо женатый :фу: :лол2:

я тоже женатый и тоже симпатичный, чертовски даже...

Сиамчик
03-09-2011, 02:55 PM
ду ра ки :kos:

edik
03-09-2011, 03:19 PM
кстати все очень даже ничего.:наил:

расскажите по подробней.../налил миску куринного бульона и приготовиля слушать/

Цербер
03-09-2011, 03:22 PM
Вернулся я к вам. Полтора года совсем не заходил ... соскучился.

Кто нибудь остался кто ник мой узнаёт?

Сиамчик
03-09-2011, 03:23 PM
вылила на Эдика миску с горячим бульёном и ускакала

Буржуй
03-09-2011, 03:24 PM
Вернулся я к вам. Полтора года совсем не заходил ... соскучился.

Кто нибудь остался кто ник мой узнаёт?
Да, остался, Но можеш спокойно ухадить на ачередные полтора года.

AiBollid
03-09-2011, 04:52 PM
Вернулся я к вам. Полтора года совсем не заходил ... соскучился. Кто нибудь остался кто ник мой узнаёт?Что, с Привэда вышибли?

robson
03-10-2011, 12:45 AM
я тоже женатый и тоже симпатичный, чертовски даже...

Это кто ж тебе сказал такое? Не верь. Врут.

Thomas
03-10-2011, 07:32 AM
Извини, что-то не поняла, на катере живёшь? :грум::щинк1:

ДеееуШКА сЕКсИ... или несекси...
Усе равно...Я zhиву ДоооМА где стоит ватербед
.А КАтер с теплим тубсиком и стиралкою для посуды ето мое водяное хобби...
ПаааНЯтна

Манюня
03-10-2011, 07:36 AM
Вернулся я к вам. Полтора года совсем не заходил ... соскучился.

Кто нибудь остался кто ник мой узнаёт?что то знакомое, да

за что сидел?

Thomas
03-10-2011, 07:38 AM
что то знакомое, да

за что сидел?

Оннн Сидел????
НАверно в столовке мешал компот...X(бип)..:umn:

Манюня
03-10-2011, 07:41 AM
ну а куда уходят на полтора года?
так чтоб не зайти, не проведать?
где так долго нет интернета?

AiBollid
03-10-2011, 07:50 AM
ну а куда уходят на полтора года?
так чтоб не зайти, не проведать?
где так долго нет интернета?Модерил... там не продохнешь, 60 забаненных каждую Пятницу..

edik
03-10-2011, 10:31 AM
вылила на Эдика миску с горячим бульёном и ускакала

Поймал. Разложил. Засадил.

Dantik
03-10-2011, 10:43 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48159&stc=1&d=1299702952

Nicccccccccce! :good:

klukva
03-10-2011, 11:38 AM
xвастаюсь, мой муж на 8-ое Марта вот какую прелесть подарил!

Акватрель
03-10-2011, 11:48 AM
xвастаюсь, мой муж на 8-ое Марта вот какую прелесть подарил!

ккрасота, Клюква!!

Dantik
03-10-2011, 11:49 AM
xвастаюсь, мой муж на 8-ое Марта вот какую прелесть подарил!

Ёпте, шо ж он такого натворил?!! :rolleyes:

AiBollid
03-10-2011, 12:02 PM
Ёпте, шо ж он такого натворил?!! :rolleyes:А вот недобрый ты... ...ты не гомик случаем?

klukva
03-10-2011, 12:23 PM
Ёпте, шо ж он такого натворил?!! :роллеыес:

ничего пока, так праздник же был!!!!!

Dantik
03-10-2011, 12:25 PM
ничего пока, так праздник же был!!!!!

А-аа, ну ладно тогда. А то обычно когда такое дарят... ну, кароче, с праздником тебя! :17:

Yurcha
03-10-2011, 12:30 PM
ничего пока, так праздник же был!!!!!

Молодец твой муж!

Сиамчик
03-10-2011, 01:41 PM
Сегодня утром пока красилась - 5 раз в обморок падала от своей красоты. :???:

AiBollid
03-10-2011, 01:48 PM
Сегодня утром пока красилась
- 5 раз в обморок падала от своей красоты. :???:Твоя фотка
"Положить ноги на стену".. просто супер!

Но голова заслоняет важнейшую часть ног..

Подложи подушку под попу.. и немного вытяни ноги вверх!

Сиамчик
03-10-2011, 01:59 PM
слушаюсь и повинуюсь

Цербер
03-10-2011, 02:16 PM
что то знакомое, да

за что сидел?

Да если бы только "сидел". Каторжник я.

Всегда заходил в свободное время на работе - а теперь "skeleton crew", каторжный режим, вода и хлеб...

как вы манюня?

Feropont
03-10-2011, 03:46 PM
Твоя фотка
"Положить ноги на стену".. просто супер!

Но голова заслоняет важнейшую часть ног..

Подложи подушку под попу.. и немного вытяни ноги вверх!

Птаму шо они кр...
Карочи ношки как у биременной кошки :) :tong:

AiBollid
03-10-2011, 03:50 PM
Я не Зоофил..
беременных кошек вблизи не видел!

А Сиамку знаю почти как Славчу,
жаль я не скульптор! Я бы сделал ноги всем желающим!

Манюня
03-10-2011, 03:54 PM
как вы манюня?цветём и пахнем

Сиамчик
03-10-2011, 09:41 PM
млять..давно я так не ржала

больше не пью :nono::grum::grum::grum:

Cherry29
03-10-2011, 09:51 PM
млять..давно я так не ржала

больше не пью :nono::grum::grum::grum:

А ты видела как на тебя мущЫны смотрят?!:8:

Сиамчик
03-10-2011, 09:55 PM
А ты видела как на тебя мущЫны смотрят?!:8:

фотографу на самом деле надо лапы отбить за фотки.

Aurbo
03-10-2011, 10:02 PM
Сегодня утром пока красилась - 5 раз в обморок падала от своей красоты. :???:

Это не от красоты - это от голода.

Сиамчик
03-10-2011, 10:05 PM
Это не от красоты - это от голода.

от какого голода???посмотри на мою упитанную довольную моську.:18:

"поющие трусы":grum::grum:

Aurbo
03-10-2011, 10:10 PM
от какого голода???посмотри на мою упитанную довольную моську.:18:

"поющие трусы":грум::грум:

Так это ты в обморок пять раз падала?

Сиамчик
03-10-2011, 10:12 PM
Так это ты в обморок пять раз падала?

от красоты :nono:

Сиамчик
03-10-2011, 10:20 PM
гыыы

Сиамчик
03-10-2011, 10:23 PM
я теперь если где-то увижу этого фотографа,буду убегать,чтоб не попасть в кадр:shy:

:grum::grum::grum:

Alter Ego
03-10-2011, 10:38 PM
гыыы

Шо это за ужасы?

Сиамчик
03-10-2011, 10:42 PM
Шо это за ужасы?

ужос вот где:grum::grum::grum:

Dova
03-10-2011, 10:46 PM
слов нет
хотя я никогда плохо про чужие фото не говорю.никогда
но здесь..."слов нет" :lol:

Сиамчик
03-10-2011, 10:49 PM
не завидуй:teufel:


:grum:

edik
03-10-2011, 10:49 PM
гыыы

А что это рядом за фэгот такой с голубыми глазами?

Slippery When Wet
03-10-2011, 10:50 PM
Хеловин што ли.

Dova
03-10-2011, 10:51 PM
не завидуй:теуфел:


:грум:

да, я тоже хочу такие линзы, как у того дяденьки

Сиамчик
03-10-2011, 10:51 PM
я вообще сначала думала это манекен.

охренела когда его жЫвым увидела:grum::grum::grum: