View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Ватрушка
03-05-2011, 08:26 PM
А мне твоя фотка очень понравилась! :64:
спасибо
Рижанка
03-05-2011, 08:35 PM
Ну ничё себе,какая фигура!!!
Вах!
Попробуй такую одеть, не ушивая в одном месте и не расширяя в другом :vesh:
Сиамчик
03-05-2011, 08:35 PM
зануды
нет, я отказываюсь верить, что на форуме столько красавиц :crz:
Я тоже до сих пор не верю :)
Сиамчик
03-05-2011, 08:37 PM
моя лапа:teufel:
моя лапа:teufel:
а почему так мутно и где остальное?
Сиамчик
03-05-2011, 08:43 PM
а почему так мутно и где остальное?
патамушта тилифоном.
остальное фотает лапу:grum:
патамушта тилифоном.
остальное фотает лапу:grum:
Пусть теперь лапа фотает остальное ;)
Ватрушка
03-05-2011, 08:54 PM
Айболит, спасибо вам большое..... правда, большое спасибо
Акватрель
03-06-2011, 12:32 AM
все пропустила. блин.
Сиамчик
03-06-2011, 12:48 AM
счастливых сисег не было. не волнуйся
AiBollid
03-06-2011, 09:06 AM
все пропустила. блин.Нельзя объять необъятное..
и впихнуть в мозг невпихуемое, милая Аква!
Для этого и существуют Кружки "Близких Дрюзей Модератора"..
----------- И расскажут, и покажут, и научат... ...как-нибуть..
Adrina
03-07-2011, 04:41 PM
Обьявляю сезон hiking официально открытым :leader:
Сиамчик
03-07-2011, 04:43 PM
Мужыки,сами вы ДУРЫ!
Cherry29
03-07-2011, 04:45 PM
Обьявляю сезон хикинг официально открытым :леадер:
Класс!
Давай есчо!
марик - камарик
03-07-2011, 04:46 PM
Обьявляю сезон hiking официально открытым :leader:
ого
Адриана симпатичная. Налетай
Сиамчик
03-07-2011, 04:48 PM
Класс!
Давай есчо!
как только кто-то ставит фотку чери тут как тут. маньячка8O
AiBollid
03-07-2011, 04:58 PM
Обьявляю сезон hiking официально открытым :leader:Скажу яки - доктор
- пациентка вполне созрела
и абсолютно не нуждается в силиконе
Cherry29
03-07-2011, 04:59 PM
как только кто-то ставит фотку чери тут как тут. маньячка8О
Ложь наглая...:nail:
Сиамчик
03-07-2011, 05:03 PM
вот это мы вчера побухали.
на русском радио уже эфир начался,а ведущих нет:grum::grum::grum:
Srg Clock
03-07-2011, 05:37 PM
Обьявляю сезон hiking официально открытым :leader:
Молодец! Давай открывай теперь пляжный сезон, хотим фотку в купальнике!
П,С, ну и т.д. :)
AiBollid
03-07-2011, 05:38 PM
Хочешь чтобы Адрина - Змерзла? Потерпи пару недель!
Сиамчик
03-07-2011, 05:39 PM
без трусов
AiBollid
03-07-2011, 05:42 PM
без трусовМы не трусим даже перед 18+летней шоппой!
Сиамчик
03-07-2011, 05:53 PM
трус и подлец
AiBollid
03-07-2011, 06:00 PM
трус и подлецЭто ты трусиха..
мы все вчера ждали что ты нас-стучишь.. эх ты!
Yurcha
03-07-2011, 06:44 PM
Наш муж, да, на форуме, но не признаётся, под каким именем. но пока он на крыше -
Ты чё мужа своего узнать не можешь?:rolleyes:
Yurcha
03-07-2011, 06:45 PM
Пытать будут,ничего не скажу...
сА мной можно в разведку..
не боись..:nail:
Я б с тобой в разведку не пошла.
berkut76
03-07-2011, 06:49 PM
Я б с тобой в разведку не пошла.
Чего это вдруг? Вишенку в радистки в самый раз.
Сиамчик
03-07-2011, 06:50 PM
о.нарисовалась
как на лыжах покаталась по асфальту?:rolleyes:
Yurcha
03-07-2011, 06:55 PM
о.нарисовалась
как на лыжах покаталась по асфальту?:rolleyes:
Вашими молитвами
Сиамчик
03-07-2011, 07:02 PM
Вашими молитвами
спасибо вам за Васю
Yurcha
03-07-2011, 07:06 PM
спасибо вам за Васю
мне? (ц)
Сиамчик
03-07-2011, 07:14 PM
мне? (ц)
не плачь,ищо одна асталась ночь у нас с тобооооооооой
Srg Clock
03-07-2011, 07:16 PM
Хочешь чтобы Адрина - Змерзла? Потерпи пару недель!
чаво? я выходил на улицу в абед было жарко..
без трусов
+1
нас ёжиков не испугать
Cherry29
03-07-2011, 07:27 PM
Я б с тобой в разведку не пошла.
Это ещё почему?:rolleyes:
Сиамчик
03-07-2011, 07:37 PM
кефирчика бы щяс:roll:
:grum:
Cherry29
03-07-2011, 07:39 PM
о.нарисовалась
как на лыжах покаталась по асфальту?:роллеыес:
Чё те Юрча сделала?:rolleyes:
Yurcha
03-07-2011, 07:40 PM
Это ещё почему?:rolleyes:
Потому что ты - находка для шпиона:wink1:
Сиамчик
03-07-2011, 07:40 PM
Чё те Юрча сделала?:роллеыес:
на форуме-то? а что она может сделать?:grum:
Yurcha
03-07-2011, 07:40 PM
Чё те Юрча сделала?:rolleyes:
Она думает, что я мужчина, заигрывает со мной:rolleyes:
Сиамчик
03-07-2011, 07:42 PM
Она думает, что я мужчина, заигрывает со мной:роллеыес:
а ну признавайся што я тебе сделала? :evil:
Cherry29
03-07-2011, 07:42 PM
Потому что ты - находка для шпиона:щинк1:
http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)
Ты просто меня плохо знаешь...:nail:
Yurcha
03-07-2011, 07:44 PM
http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)
Ты просто меня плохо знаешь...:nail:
Я тебя очень хорошо знаю :)
Yurcha
03-07-2011, 07:45 PM
а ну признавайся што я тебе сделала? :evil:
намазала ногти ядовито-красным цветом. они тебе ночью спать не мешают? :-P
AiBollid
03-07-2011, 07:45 PM
Ты просто меня плохо знаешь...:nail:Черри, радуйся что не берут в разведку.. будешь всю дорогу тащить рацию.. и законно бояться выстрела в мягкое место!
Cherry29
03-07-2011, 07:45 PM
Она думает, что я мужчина, заигрывает со мной[:rolleyes:]
:lol:
Cherry29
03-07-2011, 07:47 PM
Я тебя очень хорошо знаю :)
Это тебе только кажется..:wink:
Сиамчик
03-07-2011, 07:47 PM
намазала ногти ядовито-красным цветом. они тебе ночью спать не мешают? :-П
ага светятся в темноте:grum:
Yurcha
03-07-2011, 07:48 PM
ага светятся в темноте:grum:
Выключите ногти:crz:
Yurcha
03-07-2011, 07:49 PM
Это тебе только кажется..:wink:
перекрестилась :)
Сиамчик
03-07-2011, 07:50 PM
Выключите ногти:црз:
вырвите
Cherry29
03-07-2011, 07:52 PM
перекрестилась :)
Зря,когда крестишься
есчо больше кажется...:tongue:
Cherry29
03-07-2011, 07:55 PM
Черри, радуйся что не берут в разведку.. будешь всю дорогу тащить рацию.. и законно бояться выстрела в мягкое место!
Беркут с нами пойдет...
с ним ничего не страшно...
Сиамчик
03-07-2011, 07:56 PM
хачю хлебушка
Yurcha
03-07-2011, 07:57 PM
Зря,когда крестишься
есчо больше кажется...:tongue:
Ну расскажи, чё там тебе ещё больше кажется
Yurcha
03-07-2011, 07:57 PM
хачю хлебушка
низзя, будешь снова толстая как я
Cherry29
03-07-2011, 07:58 PM
Ну расскажи, чё там тебе ещё больше кажется
Юрча ну ты чё злая такая?
болит,да?
Yurcha
03-07-2011, 08:00 PM
Беркут с нами пойдет...
с ним ничего не страшно...
Не, Беркут с виртуальными женщинами никуда не пойдёт, он мне так и сказал :kos:
Yurcha
03-07-2011, 08:01 PM
Юрча ну ты чё злая такая?
болит,да?
Где это я злая? Мне действительно интересно чё там тебе кажется.
Cherry29
03-07-2011, 08:01 PM
Не, Беркут с виртуальными женщинами никуда не пойдёт, он мне так и сказал :кос:
Тогда ты рацЫю несёшь..
ничё не знаю..
Adrina
03-07-2011, 08:02 PM
Молодец! Давай открывай теперь пляжный сезон, хотим фотку в купальнике!
П,С, ну и т.д. :)
Приезжайте к нам на пляж. Фото with lots of skin - только для частного просмотра. ;)
Cherry29
03-07-2011, 08:02 PM
Где это я злая? Мне действительно интересно чё там тебе кажется.
Мне ничего..
это тебе же кажется
что ты меня хорошо знаешь..)
Yurcha
03-07-2011, 08:03 PM
Тогда ты рацЫю несёшь..
ничё не знаю..
Кто это в разведку с рацией ходит?
Cherry29
03-07-2011, 08:04 PM
Кто это в разведку с рацией ходит?
А с чем?
Yurcha
03-07-2011, 08:05 PM
Мне ничего..
это тебе же кажется
что ты меня хорошо знаешь..)
А тебе, значит, кажется, что я тебя не знаю, да?:rolleyes:
Yurcha
03-07-2011, 08:06 PM
А с чем?
с определённой целью, без всяких раций и прочих вещ.доков
Cherry29
03-07-2011, 08:07 PM
А тебе, значит, кажется, что я тебя не знаю, да?:роллеыес:
Хорошо.
Да.:wink:
AiBollid
03-07-2011, 08:07 PM
А с чем?У Юрчи - рация - на танке!
Yurcha
03-07-2011, 08:09 PM
Хорошо.
Да.:wink:
Ну вот, не успела я отвернуться, а Черри уже кому-то телеграмму настучала.
Cherry29
03-07-2011, 08:13 PM
Ну вот, не успела я отвернуться, а Черри уже кому-то телеграмму настучала.
Ложь наглая..:nail:
я тебя только люблю
все телеграммЫ только
тебе..:kiss::lol:
berkut76
03-07-2011, 08:15 PM
Не, Беркут с виртуальными женщинами никуда не пойдёт, он мне так и сказал :kos:
Девушка, мы где-то пересекались?
И зря ты так Вишенку не ценишь, она если надо и часовых уберёт... с помощью пилочки для ногтей.
Cherry29
03-07-2011, 08:16 PM
Девушка, мы где-то пересекались?
И зря ты так Вишенку не ценишь, она если надо и часовых уберёт... с помощью пилочки для ногтей.
:lol:
p.s. :kiss:
Yurcha
03-07-2011, 08:17 PM
Ложь наглая..:nail:
я тебя только люблю
все телеграммЫ только
тебе..:kiss::lol:
Нет, не ложь. Твои телеграммы получили мои соседи. Ну ладно, ладно, может по ошибке почтальона :kiss:
Сиамчик
03-07-2011, 08:18 PM
низзя, будешь снова толстая как я
Heeeeeeee такой вряд ли стану:rolleyes:
Yurcha
03-07-2011, 08:19 PM
Девушка, мы где-то пересекались?
И зря ты так Вишенку не ценишь, она если надо и часовых уберёт... с помощью пилочки для ногтей.
Нет, не пересекались. Я веду отшельнический образ жизни.
Черри у меня бесценная!
Cherry29
03-07-2011, 08:20 PM
Приезжайте к нам на пляж. Фото щитх лотс оф скин - только для частного просмотра. ;)
Мы же тут уже все
как одна семья..:rolleyes:
Cherry29
03-07-2011, 08:21 PM
Нет, не пересекались. Я веду отшельнический образ жизни.
Черри у меня бесценная!
Щя Сиамка тебя приревнует...
и меня убЪёт..:rolleyes:
Yurcha
03-07-2011, 08:22 PM
Мы же тут уже все
как одна семья..:rolleyes:
я Адрину в нашу семью не беру!
Cherry29
03-07-2011, 08:23 PM
я Адрину в нашу семью не беру!
А кто у тебя в нашей семье ?
п.с. и почему нет?
Yurcha
03-07-2011, 08:23 PM
Щя Сиамка тебя приревнует...
и меня убЪёт..:rolleyes:
Сиамка очень добрая девушка, и мало ест. Я её беру в нашу семью :nail:
Adrina
03-07-2011, 08:25 PM
Мы же тут уже все
как одна семья..:роллеыес:
Тогда заходите на чай с пирогами. :)
Cherry29
03-07-2011, 08:27 PM
Тогда заходите на чай с пирогами. :)
Обязательно!
спасибо:1:
Ты видела,видела Юрча...
так-то..
а твоя Сиамка в жiзни
на пироги не пргiласит..
Yurcha
03-07-2011, 08:29 PM
Обязательно!
спасибо:1:
:rolleyes:
Сиамчик
03-07-2011, 08:29 PM
я согласна. вы будете моими собаками :kos:
Yurcha
03-07-2011, 08:29 PM
Ты видела,видела Юрча...
так-то..
а твоя Сиамка в жiзни
на пироги не пргiласит..
Не садись, Черри, на пенёк, не ешь пирожок!
Cherry29
03-07-2011, 08:30 PM
Юрча ты попала..
видишь чё Самка пишЫт..
один невернЫй шаг,и всё..
Adrina
03-07-2011, 08:31 PM
Обязательно!
спасибо:1:
Ты видела,видела Юрча...
так-то..
а твоя Сиамка в жизни
на пироги не пргиласит..
Так я не всех и приглашаю. :oops:
Сварливые провокаторы ко мне - ни ногой. :rolleyes:
Yurcha
03-07-2011, 08:31 PM
Юрча ты попала..
один невернЫй шаг,и всё..
и ты в дамках, да?
Cherry29
03-07-2011, 08:32 PM
Так я не всех и приглашаю. :оопс:
Сварливые провокаторы ко мне - ни ногой. :роллеыес:
Кто ж их любит..
я б их тоже не пустила
к себе домой..
у нас таких слава богу,нет)
Cherry29
03-07-2011, 08:33 PM
и ты в дамках, да?
Да.
Потому что я с вЫбором семьи
не тороплюсь...
понимаю,что семья это
навсегда..:1:
Adrina
03-07-2011, 08:33 PM
Кто ж их любит..
я б их тоже не пустила
к себе домой..
у нас таких слава богу,нет)
:lol:)
Yurcha
03-07-2011, 08:34 PM
Юрча ты попала..
видишь чё Самка пишЫт..
один невернЫй шаг,и всё..
"Это же любимая болонка королевы"
"Да будь она болонкой хоть самого короля, она будет моей"
(c)
Yurcha
03-07-2011, 08:37 PM
Да.
Потому что я с вЫбором семьи
не тороплюсь...
понимаю,что семья это
навсегда..:1:
это правильно
Сиамчик
03-07-2011, 08:42 PM
YURCHA
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48105&stc=1&d=1299552129
Cherry29
03-07-2011, 08:43 PM
"Это же любимая болонка королевы"
"Да будь она болонкой хоть самого короля, она будет моей"
(ц)
О-бо-жа-ю..:1:
Yurcha
03-07-2011, 08:43 PM
YURCHA
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48105&stc=1&d=1299552129
cute :)
Cherry29
03-07-2011, 08:45 PM
cute :)
and dangerous!:lol:
Yurcha
03-07-2011, 08:47 PM
О-бо-жа-ю..:1:
Не разлучат нас никогда
Коты, невзгоды и года :)
Yurcha
03-07-2011, 08:48 PM
and dangerous!:lol:
трусиха
Сиамчик
03-07-2011, 08:51 PM
Арнольд, подите прочь - с вами в ссоре!
И не смотрите грустными глазами!
Печально, но отсутствует, не скрою,
Взаимопониманье между нами...
знаю, вы подлизываться мастер,
Но я от ваших фокусов устала.
Вы весельчак и не зануда, к счастью,
Но далеки весьма от идеала.
Во-первых, вы в быту неаккуратны,
А во-вторых, ужасно несерьезны.
Не спорю, что смотреть на вас приятно,
Но вы нахал, конечно, грандиозный!
К тому же бабник просто несусветный,
Ну, этим точно вы пошли в папашу.
Ведь даже почтальоншу тетю Свету
В момент сразили обаяньем вашим.
Хоть долго не могу на вас сердиться,
Но до краев полна терпенья чаша.
Я с вами не намерена мириться,
Пока не получу ответов ваших:
Зачем вы сгрызли бабушкину клизму,
А дедушке написали в галоши?!
Арнольд, в вас бродит дух волюнтаризма,
А это признак крайне нехороший!
Куда вы дели галстук папы Саши?
А где моя помада от Герлена?
И почему следы овсяной каши
Ведут из кухни в спальню тети Лены?
Свой толстый нос не суйте мне в колени,
И не пыхтите старым паровозом -
Признайтесь, для чего у дяди Жени
Стащили мазь от остеохондроза?
И для чего, несносный поросенок,
Вы в мой сапог засунули котлету?
Да, понимаю, вы еще ребенок,
Но плут ужасный и хитрец при этом.
Не надо клянчить у меня ириску,
Уже забыли, как болели зубки?
Куда опять девалась ваша миска?
Ищите!.. И не троньте мясорубку!
...Прочь, наглый пес, я с вами конфликтую!
И отведите взгляд с немым вопросом...
А то не удержусь и зацелую
Родную морду с влажным хитрым носом...
Cherry29
03-07-2011, 08:56 PM
Сиамка в Юрчу влюбилась...
стихи пишЫт..
Юрча поздравляю!:1:
Sarochka
03-07-2011, 08:58 PM
Нет, не пересекались. Я веду отшельнический образ жизни.
Черри у меня бесценная!
здрасти
у тебя ж муш и дети
Cherry29
03-07-2011, 08:59 PM
здрасти
у тебя ж муш и дети
Застукали..
Yurcha
03-07-2011, 09:00 PM
Сиамка в Юрчу влюбилась...
Юрча поздравляю!:1:
Это ты во всём виновата, создала ажиотаж вокруг меня, теперь все девочки с тебя пример берут :)
AiBollid
03-07-2011, 09:01 PM
здрасти.. у тебя ж муш и детиЧерри - деушка с тройным дном!
Yurcha
03-07-2011, 09:01 PM
здрасти
у тебя ж муш и дети
один пока ещё :nail:
Cherry29
03-07-2011, 09:03 PM
Черри - деушка с тройным дном!
Не пОняла,причём тут я?!
Yurcha
03-07-2011, 09:04 PM
Не пОняла,причём тут я?!
:grum::grum::grum:
Cherry29
03-07-2011, 09:04 PM
Это ты во всём виновата, создала ажиотаж вокруг меня, теперь все девочки с тебя пример берут :)
Потому что когда я влюбляюсь
мне трудно сдержЫвать свои чувства..
Вот чё теперь с Сiамкой будем делать?:rolleyes:
AiBollid
03-07-2011, 09:06 PM
Потому что когда я влюбляюсь
мне трудно сдержЫвать свои чувства..
Вот чё теперь с Самкой будем делать?:rolleyes:Спрячься на вменяемых топиках до пятницы.. напьётся - и всё забудет!
Сиамчик
03-07-2011, 09:06 PM
- А вот моя жена прекрасно готовит, и голова у неё никогда не болит, и футбол она со мной любит смотреть, и на рыбалку ...
- У вас, у пидарасов, все не так как у людей
Adrina
03-07-2011, 09:06 PM
Скажу яки - доктор
- пациентка вполне созрела
и абсолютно не нуждается в силиконе
Доктор, куда вы смотрите? :mad: :roll:
Yurcha
03-07-2011, 09:06 PM
Потому что когда я влюбляюсь
мне трудно сдержЫвать свои чувства..
Вот чё теперь с Сiамкой будем делать?:rolleyes:
Мы ответсвенны за тех кого приручили :)
Cherry29
03-07-2011, 09:07 PM
Доктор, куда вы смотрите? :mad: :roll:
:lol:
Sarochka
03-07-2011, 09:08 PM
один пока ещё [:nail:]
хорошо тебе [:nail:]
Yurcha
03-07-2011, 09:10 PM
хорошо тебе [:nail:]
Не жалуюсь :)
Сиамчик
03-07-2011, 09:11 PM
то одiн то дети..
определись уже:grum:
Cherry29
03-07-2011, 09:11 PM
один пока ещё :наил:
А сколько ты хочешь?:rolleyes:
Yurcha
03-07-2011, 09:17 PM
А сколько ты хочешь?:rolleyes:
Черри, у меня как и у тебя, семья - навсегда:34:
Yurcha
03-07-2011, 09:18 PM
то одiн то дети..
определись уже:grum:
ты уже Черри копировать стала:rolleyes:
Cherry29
03-07-2011, 09:18 PM
Черри, у меня как и у тебя, семья - навсегда:34:
Не,ну одна ошибка допускаеЦа..
ты вон Сиамку в семью
а она тебе непонятно чем
отплатила...[:rolleyes:]
Yurcha
03-07-2011, 09:19 PM
Не,ну одна ошибка допускаеЦа..
ты вон Сиамку в семью
а она тебе не понятно чем
отплатИла...:rolleyes:
Вот ты её и сделаешь :kos:
Сиамчик
03-07-2011, 09:20 PM
Не,ну одна ошибка допускаеЦа..
ты вон Сиамку в семью
а она тебе непонятно чем
отплатИла...:роллеыес:
шо значит непонятно чем?
я её собакой хотела сделать.
другом:umn:
:grum:
Alter Ego
03-07-2011, 09:20 PM
Девчонки, ану циц! Фотки ставьте!
Cherry29
03-07-2011, 09:22 PM
Вот ты её и сделаешь [:kos:]
Я прежде чем что-то сделать
7 раз отмерю
и один раз отрежу..
так,что нет ,не сделаю..[:wink:]
Yurcha
03-07-2011, 09:23 PM
ты вон Сиамку в семью
а она тебе непонятно чем
отплатила...[:rolleyes:]
Зато Адрина известно чем тебе отплатит:wink1:
Yurcha
03-07-2011, 09:24 PM
Я прежде чем что-то сделать
7 раз отмерю
и один раз отрежу..
так,что нет ,не сделаю..[:wink:]
ой, ну зачем такие крайности, не надо резать:27:
Cherry29
03-07-2011, 09:25 PM
Зато Адрина известно чем тебе отплатит:щинк1:
Зависть опустАшает.../c/:1:
Yurcha
03-07-2011, 09:25 PM
шо значит непонятно чем?
я её собакой хотела сделать.
другом:umn:
:grum:
Ты хоть кормить то меня будешь?:wink1:
Yurcha
03-07-2011, 09:26 PM
Зависть опустАшает.../c/:1:
это не зависть, это ревность :17:
Cherry29
03-07-2011, 09:26 PM
ой, ну зачем такие крайности, не надо резать:27:
Нифига,будем резать.../натянулА перчатки/
Юрча спирт,спирт,спирт..
огуреЦ ..:tongue:
Cherry29
03-07-2011, 09:28 PM
Ты хоть кормить то меня будешь?:щинк1:
Будет,конечно...
кефиром
:8:
AiBollid
03-07-2011, 09:28 PM
Доктор, куда вы смотрите? :mad: :roll:ложбинка.. и выше.. до горла..
должна достичь этакой бархатистости..
--- типа атлассная кожа..
тогда
мужкие лобзания принося комбатантам особый цимес
Yurcha
03-07-2011, 09:29 PM
Будет,конечно...
кефиром
:8:
Пирожки хочу:teufel:
Cherry29
03-07-2011, 09:29 PM
это не зависть, это ревность :17:
Точно,не узнала..:1:
Cherry29
03-07-2011, 09:30 PM
Пирожки хочу[:teufel:]
ПридёЦа бегать ко мне..
P.S.:8:
Сиамчик
03-07-2011, 09:31 PM
Ты хоть кормить то меня будешь?:щинк1:
обьедками с барского стола :nail:
Yurcha
03-07-2011, 09:32 PM
Точно,не узнала..:1:
:)))))))))
Yurcha
03-07-2011, 09:32 PM
ПридёЦа бегать ко мне..
P.S.:8:
:rolleyes:
Yurcha
03-07-2011, 09:33 PM
обьедками с барского стола :nail:
/виляет хвостом/:rolleyes:
Cherry29
03-07-2011, 09:34 PM
/виляет хвостом/:rolleyes:
:grum:
:kiss:
Сиамчик
03-07-2011, 09:40 PM
/виляет хвостом/:роллеыес:
чем ты виляешь? я его отрезала :hmm:
Yurcha
03-07-2011, 09:44 PM
чем ты виляешь? я его отрезала :hmm:
я ж не боксёр :(
Yurcha
03-07-2011, 09:50 PM
Девчонки, ану циц! Фотки ставьте!
Вот именно, я ещё фотки той Черри не видела. Может она толстуха :kos:
Cherry29
03-07-2011, 09:52 PM
Вот именно, я ещё фотки той Черри не видела. Может она толстуха [:kos:]
Не,не бойся,не толстуха..:1:
Вообщем,Сиамку нафик из семьи...
Она даже не любит собак..
она кошек любит..
поэтому измЫвается..
хвост отрезала и всё такое...
Glafira
03-07-2011, 09:53 PM
минералище близко не пробегал? :lol:
Cherry29
03-07-2011, 09:55 PM
минералище близко не пробегал? :лол:
О!нет!
кто не успел,тот опАздал..
очень красиво :1:
Yurcha
03-07-2011, 09:57 PM
Не,не бойся,не толстуха..:1:
Вообщем,Сиамку нафик из семьи...
Она даже не любит собак..
она кошек любит..
поэтому измЫвается..
хвост отрезала и всё такое...
Всё, раз Сиамка котов любит, то я уйду от неё...к рыбкам!
Glafira
03-07-2011, 09:57 PM
О!нет!
кто не успел,тот опАздал..
очень красиво :1:
там больше всего прикалывает бабка
в правом верхнем углу :8:
чисто карикатурный персонаж
ну и жеппь канешно :shura:
Cherry29
03-07-2011, 09:59 PM
Всё, раз Сиамка котов любит, то я уйду от неё...к рыбкам!
Да ладно,какие рЫбки..:rolleyes:
иди сюда,
будешь в моей семье..:1:
Yurcha
03-07-2011, 10:02 PM
Да ладно,какие рЫбки..:rolleyes:
иди сюда,
будешь в моей семье..:1:
А кем я буду у тебя в семье?:27:
Cherry29
03-07-2011, 10:03 PM
А кем я буду у тебя в семье?:27:
А так и будешь,
Юрчей..:wink:
Сиамчик
03-07-2011, 10:04 PM
А кем я буду у тебя в семье?:27:
мусорным ведром
Yurcha
03-07-2011, 10:05 PM
А так и будешь,
Юрчей..:wink:
Юрчей мне и тут неплохо:sfs:
Cherry29
03-07-2011, 10:06 PM
Юрчей мне и тут неплохо:сфс:
А кем ты хочешь?:rolleyes:
Cherry29
03-07-2011, 10:07 PM
мусорным ведром
Не ревнуй../c/:1:
Glafira
03-07-2011, 10:10 PM
ой, какие вы скушные
Yurcha
03-07-2011, 10:11 PM
А кем ты хочешь?:rolleyes:
Cпросила Черри, взмахнув цветиком-семицветиком...
Я уже стала кем я хочу :wink1:
Yurcha
03-07-2011, 10:12 PM
ой, какие вы скушные
Глафира, покажи фотку:27:
Yurcha
03-07-2011, 10:13 PM
Не ревнуй../c/:1:
Это не ревность, это зависть :kos:
Glafira
03-07-2011, 10:18 PM
Глафира, покажи фотку:27:
да пожалуйста
только это опять как бы для Минерала
застряла :lol:
но у меня есть ракурс с другой стороны!
Cherry29
03-07-2011, 10:20 PM
Цпросила Черри, взмахнув цветиком-семицветиком...
Я уже стала кем я хочу :щинк1:
Я понмаю...
Но мы ж вроде
про мою семью..
сейчас:lol:
Cherry29
03-07-2011, 10:21 PM
да пожалуйста
только это опять как бы для Минерала
застряла :лол:
но у меня есть ракурс с другой стороны!
Глафира куда это ты залезла?!:rolleyes:
Cherry29
03-07-2011, 10:22 PM
Это не ревность, это зависть :кос:
Они как две сестры
похожЫ..:rolleyes:
Yurcha
03-07-2011, 10:29 PM
Я понмаю...
Но мы ж вроде : nai
про мою семью..
сейчас:lol:
Не, ну чё это я с бухты барахты к тебе в семью пойду. Я ж тебя совсем не знаю.
Cherry29
03-07-2011, 10:33 PM
Не, ну чё это я с бухты барахты к тебе в семью пойду. Я ж тебя совсем не знаю.
У тебя 7-ь ПьятниЦ на недели,Юрча...
то одно,то другое...
определись ужО...
знаешь ты меня или нет..:rolleyes:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4776668&postcount=86814
а вообще,нет,
так нет..:1:
Yurcha
03-07-2011, 10:42 PM
а вообще,нет,
так нет..:1:
Ну ладно, пусть будет нет, но я тебя всё равно любить буду:27:
Cherry29
03-07-2011, 10:44 PM
Ну ладно, пусть будет нет, но я тебя всё равно любить буду:27:
:kiss::wink:
berkut76
03-07-2011, 10:44 PM
но я тебя всё равно любить буду:27:
Через годы, через расстояния?
Yurcha
03-07-2011, 10:50 PM
Через годы, через расстояния?
да)
AiBollid
03-08-2011, 12:27 AM
я (март 2011) :sfs:Язык на аватарке - белый.. диету надо сменить..
Сиамчик
03-08-2011, 12:28 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48119&stc=1&d=1299565668
Сиамчик
03-08-2011, 12:34 AM
о! вон я:grum:
Alter Ego
03-08-2011, 12:37 AM
о! вон я:grum:
А где твои танцы на столе?
Сиамчик
03-08-2011, 12:39 AM
А где твои танцы на столе?
на столе не было. только на диванчике. офицантка мне дала бамбулей:27:
:grum::grum::grum:
Alter Ego
03-08-2011, 12:45 AM
на столе не было. только на диванчике. офицантка мне дала бамбулей:27:
:grum::grum::grum:
Ставь танцы на диване с официанткой!
Сиамчик
03-08-2011, 12:50 AM
Ставь танцы на диване с официанткой!
:chmo:
Sarochka
03-08-2011, 08:21 AM
я (март 2011) [:sfs:]
симпатичная с хулиганскими глазками :sinyak:
AiBollid
03-08-2011, 08:25 AM
Славча, ну ты даёшь! Это об аватаре.. С 8м!
Сиамчик
03-09-2011, 01:00 AM
Самое красивое в девушке - ее лицо. Не верьте мужчинам, которые уверяют, будто им важнее грудь или задница, просто у их бабы страшная рожа
ПииЛЯть...Ето Же Я ПОЛзззу с ОооооСьмого МАрта с КАтера
Извини, что-то не поняла, на катере живёшь? :grum::wink1:
Tiktak
03-09-2011, 10:33 AM
Самое красивое в девушке - ее лицо. Не верьте мужчинам, которые уверяют, будто им важнее грудь или задница, просто у их бабы страшная рожа
Сиамка та оказываицца умная к тому же:rofl:
AiBollid
03-09-2011, 10:39 AM
Как хороши, как свежи - были губы !
Лет дцать назад у алчущей приблуды
(C)AiBOLLID, из давнего
Dima424
03-09-2011, 01:53 PM
Ченить интересного седня будет?
Сиамчик
03-09-2011, 02:17 PM
Сиамка та оказываицца умная к тому же:rofl:
старушка ,я еще богатая:teufel:
не завидуй:grum:
Буржуй
03-09-2011, 02:21 PM
о! вон я:грум:
а где ты канкретна?
Dima424
03-09-2011, 02:22 PM
а где ты канкретна?
а че большую зеленую стрелку не видно?
ПС: тоже пару менут искал....
ППС: у кого там интервью брали?
Сиамчик
03-09-2011, 02:25 PM
миня тамa нету
Буржуй
03-09-2011, 02:25 PM
миня тама нету
динамщица, я и так искал и так...
Сиамчик
03-09-2011, 02:29 PM
я туда приехала с пятью мужыками.:oops:
фу какая я бестыжая:27:
:grum::grum::grum:
Буржуй
03-09-2011, 02:29 PM
я туда приехала с пятью мужыками.:оопс:
фу какая я бестыжая:27:
:грум::грум::грум:
ну 3 я панимаю, а 2 астальных? дабл дипинг?
Сиамчик
03-09-2011, 02:32 PM
ну 3 я панимаю, а 2 астальных? дабл дипинг?
2-ведущие с радио.1-фотограф,другие два-друзья просто:teufel:
:grum:
ну 3 я панимаю, а 2 астальных? дабл дипинг?
А двоих она держала руками...ну ты прямо как этот....
Сиамчик
03-09-2011, 02:36 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48159&stc=1&d=1299702952
Сиамчик
03-09-2011, 02:37 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48160&stc=1&d=1299703031
Буржуй
03-09-2011, 02:39 PM
А двоих она держала руками...ну ты прямо как этот....
раунд рабин?
Сиамчик
03-09-2011, 02:40 PM
тихо мне тут :twisted:
Буржуй
03-09-2011, 02:42 PM
тихо мне тут :тщистед:
5 мужиков это круто....
Сиамчик
03-09-2011, 02:45 PM
5 мужиков это круто....
кстати все очень даже ничего.:nail:
Буржуй
03-09-2011, 02:46 PM
кстати все очень даже ничего.:наил:
яб сделал?
Yurcha
03-09-2011, 02:46 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48160&stc=1&d=1299703031
cute. это снова я и ты?
Сиамчик
03-09-2011, 02:49 PM
яб сделал?
сaмый симпопо женатый :fu: :lol2:
berkut76
03-09-2011, 02:50 PM
сaмый симпопо женатый :fu: :lol2:
Женатый не означает мёртвый.
Буржуй
03-09-2011, 02:54 PM
самый симпопо женатый :фу: :лол2:
я тоже женатый и тоже симпатичный, чертовски даже...
Сиамчик
03-09-2011, 02:55 PM
ду ра ки :kos:
кстати все очень даже ничего.:наил:
расскажите по подробней.../налил миску куринного бульона и приготовиля слушать/
Цербер
03-09-2011, 03:22 PM
Вернулся я к вам. Полтора года совсем не заходил ... соскучился.
Кто нибудь остался кто ник мой узнаёт?
Сиамчик
03-09-2011, 03:23 PM
вылила на Эдика миску с горячим бульёном и ускакала
Буржуй
03-09-2011, 03:24 PM
Вернулся я к вам. Полтора года совсем не заходил ... соскучился.
Кто нибудь остался кто ник мой узнаёт?
Да, остался, Но можеш спокойно ухадить на ачередные полтора года.
AiBollid
03-09-2011, 04:52 PM
Вернулся я к вам. Полтора года совсем не заходил ... соскучился. Кто нибудь остался кто ник мой узнаёт?Что, с Привэда вышибли?
robson
03-10-2011, 12:45 AM
я тоже женатый и тоже симпатичный, чертовски даже...
Это кто ж тебе сказал такое? Не верь. Врут.
Thomas
03-10-2011, 07:32 AM
Извини, что-то не поняла, на катере живёшь? :грум::щинк1:
ДеееуШКА сЕКсИ... или несекси...
Усе равно...Я zhиву ДоооМА где стоит ватербед
.А КАтер с теплим тубсиком и стиралкою для посуды ето мое водяное хобби...
ПаааНЯтна
Манюня
03-10-2011, 07:36 AM
Вернулся я к вам. Полтора года совсем не заходил ... соскучился.
Кто нибудь остался кто ник мой узнаёт?что то знакомое, да
за что сидел?
Thomas
03-10-2011, 07:38 AM
что то знакомое, да
за что сидел?
Оннн Сидел????
НАверно в столовке мешал компот...X(бип)..:umn:
Манюня
03-10-2011, 07:41 AM
ну а куда уходят на полтора года?
так чтоб не зайти, не проведать?
где так долго нет интернета?
AiBollid
03-10-2011, 07:50 AM
ну а куда уходят на полтора года?
так чтоб не зайти, не проведать?
где так долго нет интернета?Модерил... там не продохнешь, 60 забаненных каждую Пятницу..
вылила на Эдика миску с горячим бульёном и ускакала
Поймал. Разложил. Засадил.
Dantik
03-10-2011, 10:43 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48159&stc=1&d=1299702952
Nicccccccccce! :good:
klukva
03-10-2011, 11:38 AM
xвастаюсь, мой муж на 8-ое Марта вот какую прелесть подарил!
Акватрель
03-10-2011, 11:48 AM
xвастаюсь, мой муж на 8-ое Марта вот какую прелесть подарил!
ккрасота, Клюква!!
Dantik
03-10-2011, 11:49 AM
xвастаюсь, мой муж на 8-ое Марта вот какую прелесть подарил!
Ёпте, шо ж он такого натворил?!! :rolleyes:
AiBollid
03-10-2011, 12:02 PM
Ёпте, шо ж он такого натворил?!! :rolleyes:А вот недобрый ты... ...ты не гомик случаем?
klukva
03-10-2011, 12:23 PM
Ёпте, шо ж он такого натворил?!! :роллеыес:
ничего пока, так праздник же был!!!!!
Dantik
03-10-2011, 12:25 PM
ничего пока, так праздник же был!!!!!
А-аа, ну ладно тогда. А то обычно когда такое дарят... ну, кароче, с праздником тебя! :17:
Yurcha
03-10-2011, 12:30 PM
ничего пока, так праздник же был!!!!!
Молодец твой муж!
Сиамчик
03-10-2011, 01:41 PM
Сегодня утром пока красилась - 5 раз в обморок падала от своей красоты. :???:
AiBollid
03-10-2011, 01:48 PM
Сегодня утром пока красилась
- 5 раз в обморок падала от своей красоты. :???:Твоя фотка
"Положить ноги на стену".. просто супер!
Но голова заслоняет важнейшую часть ног..
Подложи подушку под попу.. и немного вытяни ноги вверх!
Сиамчик
03-10-2011, 01:59 PM
слушаюсь и повинуюсь
Цербер
03-10-2011, 02:16 PM
что то знакомое, да
за что сидел?
Да если бы только "сидел". Каторжник я.
Всегда заходил в свободное время на работе - а теперь "skeleton crew", каторжный режим, вода и хлеб...
как вы манюня?
Feropont
03-10-2011, 03:46 PM
Твоя фотка
"Положить ноги на стену".. просто супер!
Но голова заслоняет важнейшую часть ног..
Подложи подушку под попу.. и немного вытяни ноги вверх!
Птаму шо они кр...
Карочи ношки как у биременной кошки :) :tong:
AiBollid
03-10-2011, 03:50 PM
Я не Зоофил..
беременных кошек вблизи не видел!
А Сиамку знаю почти как Славчу,
жаль я не скульптор! Я бы сделал ноги всем желающим!
Манюня
03-10-2011, 03:54 PM
как вы манюня?цветём и пахнем
Сиамчик
03-10-2011, 09:41 PM
млять..давно я так не ржала
больше не пью :nono::grum::grum::grum:
Cherry29
03-10-2011, 09:51 PM
млять..давно я так не ржала
больше не пью :nono::grum::grum::grum:
А ты видела как на тебя мущЫны смотрят?!:8:
Сиамчик
03-10-2011, 09:55 PM
А ты видела как на тебя мущЫны смотрят?!:8:
фотографу на самом деле надо лапы отбить за фотки.
Aurbo
03-10-2011, 10:02 PM
Сегодня утром пока красилась - 5 раз в обморок падала от своей красоты. :???:
Это не от красоты - это от голода.
Сиамчик
03-10-2011, 10:05 PM
Это не от красоты - это от голода.
от какого голода???посмотри на мою упитанную довольную моську.:18:
"поющие трусы":grum::grum:
Aurbo
03-10-2011, 10:10 PM
от какого голода???посмотри на мою упитанную довольную моську.:18:
"поющие трусы":грум::грум:
Так это ты в обморок пять раз падала?
Сиамчик
03-10-2011, 10:12 PM
Так это ты в обморок пять раз падала?
от красоты :nono:
Сиамчик
03-10-2011, 10:20 PM
гыыы
Сиамчик
03-10-2011, 10:23 PM
я теперь если где-то увижу этого фотографа,буду убегать,чтоб не попасть в кадр:shy:
:grum::grum::grum:
Alter Ego
03-10-2011, 10:38 PM
гыыы
Шо это за ужасы?
Сиамчик
03-10-2011, 10:42 PM
Шо это за ужасы?
ужос вот где:grum::grum::grum:
слов нет
хотя я никогда плохо про чужие фото не говорю.никогда
но здесь..."слов нет" :lol:
Сиамчик
03-10-2011, 10:49 PM
не завидуй:teufel:
:grum:
гыыы
А что это рядом за фэгот такой с голубыми глазами?
Slippery When Wet
03-10-2011, 10:50 PM
Хеловин што ли.
не завидуй:теуфел:
:грум:
да, я тоже хочу такие линзы, как у того дяденьки
Сиамчик
03-10-2011, 10:51 PM
я вообще сначала думала это манекен.
охренела когда его жЫвым увидела:grum::grum::grum: