PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 [314] 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Screw101
11-02-2010, 10:54 PM
Так, от тебя не ожидала. Она мне нравится. Я слово подбирала, между "добрая" и "женственная". Таким людям доверяют, мне кажется.

Да...Наверное...

Vinn
11-02-2010, 10:55 PM
доброжественная :D

женодобрая

High_Smily
11-02-2010, 10:58 PM
Синад похожа на мою университетскую подружку...
она тоже была миниатюрная, светленькая, озорная и очень женственная
лёгкая такая
пела хорошо очень и на гитаре играла...
да

vitalysk
11-02-2010, 11:13 PM
Аха..
А чё они всё время в разнЫе сторонЫ?:crz:

Некоторым мужчинам нравятся некоторые женщины. Другие мужщины это тчательно скрывают! :grum:

vitalysk
11-02-2010, 11:15 PM
доброжественная :D

:good: :64:

Adrina
11-02-2010, 11:18 PM
:гоод: :64:

Виталиску понравилось, новый поэтический термин)))

Baba_Yaga
11-02-2010, 11:22 PM
зачем ты так про мужа?

Главное чтоб в организьме кальция хватало!

vitalysk
11-02-2010, 11:24 PM
Виталиску понравилось, новый поэтический термин)))

Тут другое. Я обожаю кошЫчкино чувство юмора. :)

Бегемот
11-02-2010, 11:43 PM
Главное чтоб в организьме кальция хватало!

творожком покормит = сами вырастут!

Sarochka
11-02-2010, 11:54 PM
нет новых фоток. незадача.

Cherry29
11-02-2010, 11:55 PM
творожком покормит = сами вырастут!

Вот это враки всё..
не верь никому ,
кто те так скажет:lol:

Бегемот
11-03-2010, 12:00 AM
Вот это враки всё..
не верь никому ,
кто те так скажет:lol:

мне то пох, у меня и так уже хайпокальсимия.

edik
11-03-2010, 12:42 AM
надо подумать

Я много не возьму...можете натурой расплатиться...

Сиамчик
11-03-2010, 01:20 AM
нет новых фоток. незадача.

ты ш написала больше не будешь ставить :hmm:

Сиамчик
11-03-2010, 01:21 AM
аааааааааааа8О

млять..вы хоть когда фотки переносите смотрите да???

херею ot такой тупости

Сиамчик
11-03-2010, 01:23 AM
мало того что я просила МИИЛОИОН МИЛЛИАРД РАЗ

не переносить мои,так они еще и чужие переносят.

маразм

NataliaLA
11-03-2010, 02:07 AM
вот кадр

http://images58.fotki.com/v85/photos/6/348856/9205210/DPP_6637-vi.jpg

Galkab
11-03-2010, 02:15 AM
это форумчане? Не признаю..:crazy:

NataliaLA
11-03-2010, 02:18 AM
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs995.snc4/76853_453800896955_518001955_6061962_2392249_n.jpg

это были лучшие костюмы из всего, я не хочу сюда ставить high resolution photo, но это просто удивительное....ребята так подготовились !!!!

Galkab
11-03-2010, 02:20 AM
о, класс!!

NataliaLA
11-03-2010, 02:23 AM
это форумчане? Не признаю..:crazy:

ты просто стесняешься написать....:27:

Порyчик
11-03-2010, 05:37 AM
Надо брать самый захватывающе эротический

Не без этого :) (учти, между "не" и "без" нет запятой!)

Ксюша Собчак
11-03-2010, 05:41 AM
Не без этого :) (учти, между "не" и "без" нет запятой!)

"А слайды будут?"(С)

valevsska
11-03-2010, 10:08 AM
Cool. Глаза какого-то совершенно ненормального цвета, как у husky. :good:

скорее всего светло серого цвета
на фото получается такой эффект если макиаж довольно темный :leader:

Sarochka
11-03-2010, 10:12 AM
Я много не возьму...можете натурой расплатиться...

за мою натуру еще мне доплачивать надо :kos:

Sarochka
11-03-2010, 10:12 AM
это были лучшие костюмы из всего, я не хочу сюда ставить хигх ресолутион пхото, но это просто удивительное....ребята так подготовились !!!!

я в прошлом году их ставила

edik
11-03-2010, 10:14 AM
за мою натуру еще мне доплачивать надо :кос:

А что, я за красивые глаза работать должен?

Буржуй
11-03-2010, 10:16 AM
А что, я за красивые глаза работать должен?

я думал ты опять о наташиных глазах... эх ты...

Dantik
11-03-2010, 11:05 AM
А что, я за красивые глаза работать должен?


За красивые глаза мужчины способны на любые глупости. Но ты поторгуйся ещё немного и поломайся - тебе идёт, работничек. :34:

mineral
11-03-2010, 11:16 AM
За красивые глаза мужчины способны на любые глупости. Но ты поторгуйся ещё немного и поломайся - тебе идёт, работничек. :34:

Торг здесь не уместен! У очковой кобры красивые очки, но любят ее не за очки, однако... :tongue:

Монашка
11-03-2010, 11:28 AM
Торг здесь не уместен! У очковой кобры красивые очки, но любят ее не за очки, однако... [:tongue:]а ее любят, да?

//чешет репу в недоумении


:tong:

Elric
11-03-2010, 11:29 AM
За красивые глаза мужчины способны на любые глупости.

угу, глаза (вздыхает)...и ноги (опять вздыхает)...а если ещё и человек хороший, за такую и родину продать не грех :rofl:

Dantik
11-03-2010, 11:46 AM
угу, глаза (вздыхает)...и ноги (опять вздыхает)...а если ещё и человек хороший, за такую и родину продать не грех :rofl:

Ах, она его за руки полюбила,
Ну а он ее - за ноги и глаза...
(с) Иваси ;)

Olezhik
11-03-2010, 01:07 PM
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs995.snc4/76853_453800896955_518001955_6061962_2392249_n.jpg

это были лучшие костюмы из всего, я не хочу сюда ставить high resolution photo, но это просто удивительное....ребята так подготовились !!!!

В прошлом году мне эти персонажи тоже понравились, приду домоий поищу фотки с ними.

Милька
11-03-2010, 01:25 PM
Алиса разве в прошлом году вышла?

Olezhik
11-03-2010, 01:30 PM
Alice's Adventures in Wonderland (commonly shortened to Alice in Wonderland) is an 1865 novel written by English author Charles Lutwidge Dodgson under the pseudonym Lewis Carroll.

http://en.wikipedia.org/wiki/Alice's_Adventures_in_Wonderland

Буржуй
11-03-2010, 01:32 PM
опа, очередной файт...

Акватрель
11-03-2010, 01:34 PM
:grum:

Olezhik
11-03-2010, 01:35 PM
опа, очередной файт...

lol :rofl:

Милька
11-03-2010, 01:42 PM
опа, очередной файт...

где?

то, что олежек там ссылку на вики дал.. когда керол ее написал?
дет. сад

костюмы из фильма. что в этом году вышел
красная королева и шляпник.
http://www.okmovietrailers.com/wp-content/uploads/2009/10/alice_in_wonderland_movie_poster_mad_hatter-472x700.jpg

http://www.areyouscreening.com/wp-content/uploads/2010/03/alice-in-wonderland-2.jpg

Буржуй
11-03-2010, 01:45 PM
вяло както...

Olezhik
11-03-2010, 01:54 PM
вяло както...

А так? :grum:

[
http://en.wikipedia.org/wiki/Alice_in_Wonderland_(2010_film)

Marketing

On June 22, 2009, the first pictures of the film were released, showing Depp as the Mad Hatter, Hathaway as the White Queen, Bonham Carter as the Red Queen and Lucas as Tweedledee and Tweedledum
]

Буржуй
11-03-2010, 01:55 PM
О, уже луче...

Милька
11-03-2010, 01:59 PM
нет
как раз все грусно.

такая проэкция
хы

High_Smily
11-03-2010, 02:16 PM
А так? :grum:

[
http://en.wikipedia.org/wiki/Alice_in_Wonderland_(2010_film)

Marketing

On June 22, 2009, the first pictures of the film were released, showing Depp as the Mad Hatter, Hathaway as the White Queen, Bonham Carter as the Red Queen and Lucas as Tweedledee and Tweedledum
]

не успели бы костюмы сшить :tong:

Sarochka
11-03-2010, 02:57 PM
еще как успели

mineral
11-03-2010, 02:59 PM
Все читаем сказку "Голый король"... :tongue:

Cherry29
11-03-2010, 03:03 PM
ТикТак не забегAла?!

ТикТак гони новЫе фотки
мы знаем их есть у тебя!:1:

Cherry29
11-03-2010, 03:04 PM
Все читаем сказку "Голый король"... [:tongue:]

минерал привет,гони фотки!:tongue:

mineral
11-03-2010, 03:05 PM
минерал привет,гони фотки!:tongue:

Привет, любимая... Как ты тут, без меня? Еще не надумала жеппу показать любимому? :tongue:

Cherry29
11-03-2010, 03:07 PM
Привет, любимая... Как ты тут, без меня? Еще не надумала жеппу показать любимому?[ :tongue:]

Ты ж меня знаешь...
нет,конечно..:nail:
любимЫй :1:

Сиамчик
11-03-2010, 03:11 PM
ТикТак не забегАла?!

ТикТак гони новЫе фотки
мы знаем их есть у тебя!:1:

забегала:teufel:

NataliaLA
11-03-2010, 03:27 PM
Олежик и Славча, а найдите пожалуйста их фотки !!!!! Они все до мелочей продумали ! Спасибо заранее :sfs:

Olezhik
11-03-2010, 03:32 PM
Все читаем сказку "Голый король"... :тонгуе:

И этого персонажа я видел в прошлом году на халовине, интерестно когда фильм снимут.

Olezhik
11-03-2010, 03:35 PM
Олежик и Славча, а найдите пожалуйста их фотки !!!!! Они все до мелочей продумали ! Спасибо заранее :сфс:

Если я их не стёр, обезательно выставлю.

Sarochka
11-03-2010, 04:48 PM
Олежик и Славча, а найдите пожалуйста их фотки !!!!! Они все до мелочей продумали ! Спасибо заранее :сфс:

дома найду, но я сегодня вечером занята :)

Акватрель
11-03-2010, 04:51 PM
дома найду, но я сегодня вечером занята :)

а что ты делаешь вечером?:27:

Sarochka
11-03-2010, 04:52 PM
а что ты делаешь вечером?:27:

у меня кроме форума есть и другая жизнь :)

Акватрель
11-03-2010, 04:54 PM
у меня кроме форума есть и другая жизнь :)

8O8O

Sarochka
11-03-2010, 04:54 PM
8O8O

:wink1:

Dantik
11-03-2010, 05:10 PM
а что ты делаешь вечером?:27:

Всё!

Акватрель
11-03-2010, 05:12 PM
Всё!

и побольше:leader:

Dantik
11-03-2010, 05:13 PM
у меня кроме форума есть и другая жизнь :)

:bitch:

Dantik
11-03-2010, 05:14 PM
и побольше:leader:
Она тут как раз втирала, что ей поменьше нравится. Хотя, возможно, это был марик - я их вечно путаю.

Akela
11-03-2010, 05:37 PM
у меня кроме форума есть и другая жизнь :)

На другом форуме? ;)

Лена ДАД
11-03-2010, 05:42 PM
Всё!

молодой человек, можно к вам пристроиться?? ;)

Elric
11-03-2010, 05:49 PM
молодой человек, можно к вам пристроиться?? ;)

спереди или сзади?

Акватрель
11-03-2010, 05:57 PM
На другом форуме? ;)

:grum:

Sarochka
11-03-2010, 06:15 PM
Всё!

и не сомневайся :kiss: :1:

Sarochka
11-03-2010, 06:16 PM
На другом форуме? ;)

я не сижу на другом форуме ;)

Сиамчик
11-03-2010, 06:18 PM
у меня кроме форума есть и другая жизнь :)

8O8O8O 8O8O8O8O

Sarochka
11-03-2010, 06:19 PM
[8O8O8O 8O8O8O8O]

все успеваю, ага 8O

Сиамчик
11-03-2010, 06:22 PM
все успеваю, ага 8О

в скайпе и на одноклассниках тоже?8O

Sarochka
11-03-2010, 06:22 PM
в скайпе и на одноклассниках тоже?8О

конечно! 8O

Сиамчик
11-03-2010, 06:24 PM
- Дорогая, ложись спать!

- Ложись, дорогой. Мне еще по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не коменчены...

Dantik
11-03-2010, 06:31 PM
молодой человек, можно к вам пристроиться?? ;)

Можно. В порядке очереди.

Ватрушка
11-03-2010, 06:40 PM
Можно. В порядке очереди.
кто крайний?

Монашка
11-03-2010, 06:41 PM
кто крайний?плоть

Dova
11-03-2010, 06:41 PM
кто крайний?

теперь ты ))

Ватрушка
11-03-2010, 06:41 PM
плоть
ой8O

Сиамчик
11-03-2010, 06:48 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44779&stc=1&d=1288828111

untamed
11-03-2010, 06:57 PM
мне то пох, у меня и так уже хайпокальсимия.

А это что? Я знаю хайпоглайсимия. :27:

untamed
11-03-2010, 06:59 PM
Я много не возьму...можете натурой расплатиться...

То есть картошкой и яблоками? :wink1:

Сиамчик
11-03-2010, 07:01 PM
То есть картошкой и яблоками? :щинк1:

или дынями

Dantik
11-03-2010, 07:02 PM
кто крайний?

Не знаю. Я тока первые ряды вижу :17:

vitalysk
11-03-2010, 07:29 PM
Тик-Так фоток не ставила? Нет?
Ну я побежал дальше...

Сиамчик
11-03-2010, 07:33 PM
где эта толстуxа тик так?. Виталиске плохо:shy:

Сиамчик
11-03-2010, 09:17 PM
ааааааааааааааа ураааааааааааа ааааааааааааааааа8O:leader:

http://bomond.com/events/concert/417.html

Olezhik
11-03-2010, 09:17 PM
Олежик и Славча, а найдите пожалуйста их фотки !!!!! Они все до мелочей продумали ! Спасибо заранее :sfs:

Вот они с прошлого года.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44782&stc=1&d=1288837043

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44783&stc=1&d=1288837139

Рижанка
11-03-2010, 09:39 PM
А кто этот дуд в красных штаниках ? :27: Из какого он мультфильма ? :rolleyes:

Сиамчик
11-03-2010, 09:40 PM
А кто этот дуд в красных штаниках ? :27: Из какого он мультфильма ? :роллеыес:

это Таркан:rofl:

High_Smily
11-03-2010, 09:56 PM
А кто этот дуд в красных штаниках ? :27: Из какого он мультфильма ? :rolleyes:

мультфильма :grum:

NataliaLA
11-03-2010, 10:18 PM
А кто этот дуд в красных штаниках ? :27: Из какого он мультфильма ? :rolleyes:

Для взрослых :grum:

vitalysk
11-03-2010, 11:18 PM
Как? До сих пор не было?!
Не, - ну АХРЕНЕТЬ!!!

Сиамчик
11-03-2010, 11:20 PM
зато смайли вернулась

vitalysk
11-03-2010, 11:24 PM
зато смайли вернулась

И что с ней делать?
Кстати....меня мучают смутные сомнения...Слипа давно не было...
ОН, СЛУЧАЙНО, НЕ В МАЯМИ?!!!

Сиамчик
11-03-2010, 11:25 PM
И что с ней делать?
Кстати....меня мучают смутные сомнения...Слипа давно не было...
ОН, СЛУЧАЙНО, НЕ В МАЯМИ?!!!

откуда мне толстухе знать?8O:rtyu:

vitalysk
11-03-2010, 11:30 PM
откуда мне толстухе знать?8O:rtyu:

Ты не толстуха, у тебе другой недостаток.

http://www.youtube.com/watch?v=m7ll_SL3Tbs&feature=fvw

Сиамчик
11-03-2010, 11:35 PM
у меня не может быть недостатков

я идеал :rtyu:

Амазонка
11-04-2010, 01:03 AM
Ты не толстуха, у тебе другой недостаток.

http://www.youtube.com/watch?v=m7ll_SL3Tbs&feature=fvw

не все любят блондинок

Сиамчик
11-04-2010, 01:05 AM
Прихожу домой,никого нет. Спрашиваю: "Где все?" - МОЛЧАТ...

vitalysk
11-04-2010, 01:22 AM
не все любят блондинок

Все.
Брюнеток любят между блондинками, или вместо их.
Как повезет.

mermaid
11-04-2010, 02:01 AM
Все.
Брюнеток любят между блондинками, или вместо их.
Как повезет.

Если девушка красивая сама по себе , то цвет волос не играет абсолютно никакой роли.

vitalysk
11-04-2010, 03:39 AM
Если девушка красивая сама по себе , то цвет волос не играет абсолютно никакой роли.

Да, Жаклин Кенеди была красивой брюнеткой. Говорят.
А Шанейд О'конор - вообще хороша без волос.

Очень сложный вопрос...
Интерессно, кого у нас больше?

Sarochka
11-04-2010, 08:12 AM
Если девушка красивая сама по себе , то цвет волос не играет абсолютно никакой роли.

согласна

nyccard
11-04-2010, 08:16 AM
Если девушка красивая сама по себе , то цвет волос не играет абсолютно никакой роли.

Ну да?С чего вы это взяли?Цвет волос вообще может кардинально поменять восприятие.

Dantik
11-04-2010, 08:20 AM
Если девушка красивая сама по себе , то цвет волос не играет абсолютно никакой роли.

Хорошо сказала. Но каким образом это подтверждает то, что не все любят блондинок.

Sarochka
11-04-2010, 08:24 AM
Хорошо сказала. Но каким образом это подтверждает то, что не все любят блондинок.

я не понимаю, как можно любить по цвету волос
мне, например, нравятся просто красивые люди
хоть лысые :kos:

Akela
11-04-2010, 08:24 AM
я не понимаю, как можно любить по цвету волос
мне, например, нравятся просто красивые люди
хоть лысые :кос:

На Качелях??? :rolleyes:

Лирик
11-04-2010, 08:37 AM
Если тут голосование за блондинок или брюнеток, то я против рыжих.

CAPRI
11-04-2010, 08:41 AM
Если тут голосование за блондинок или брюнеток, то я против рыжих.

Что, старая травма?

Dantik
11-04-2010, 08:42 AM
я не понимаю, как можно любить по цвету волос
мне, например, нравятся просто красивые люди
хоть лысые :kos:
Довольно часто волосы один из атрибутов красоты. Осоенно для некоторых. /Едик, превед!/

Лирик
11-04-2010, 08:42 AM
Что, старая травма?

Нет, просто трезвая статистика хорошей эрекции.

Sarochka
11-04-2010, 08:43 AM
Довольно часто волосы один из атрибутов красоты. Осоенно для некоторых. /Едик, превед!/

я не Едик, но совсем лысых ТАМ не люблю (девачек тожы) :17:

valevsska
11-04-2010, 08:55 AM
балуимси

Буржуй
11-04-2010, 08:56 AM
я не Едик, но совсем лысых ТАМ не люблю (девачек тожы) :17:

а зачем там волосы то нужны?

High_Smily
11-04-2010, 09:01 AM
И что с ней делать?
Кстати....меня мучают смутные сомнения...Слипа давно не было...
ОН, СЛУЧАЙНО, НЕ В МАЯМИ?!!!

Слип передаёт вам привет :bird:
он такой дУшка )

Sarochka
11-04-2010, 09:04 AM
а зачем там волосы то нужны?

для красоты :lol:

mineral
11-04-2010, 09:05 AM
Народ завелся по поводу волосянного покрова головы... или его отсутствия...

Носите шапочки Адидас, наглухо закрывающие голову, и все будет ровно! А вот цвет шапочки уже можно подбирать по вкусу партнера... :tongue:

valevsska
11-04-2010, 09:09 AM
вопрос Свинке на репу... в каком месте? :rofl:

edik
11-04-2010, 09:13 AM
я не Едик, но совсем лысых ТАМ не люблю (девачек тожы) :17:

Записываем - у Славчи полоска или маленький узор.

Лирик
11-04-2010, 09:14 AM
Разве она не показывала? Странно...

Радригес
11-04-2010, 09:17 AM
Орнамент на какую тему?

mineral
11-04-2010, 09:19 AM
вопрос Свинке на репу... в каком месте? :rofl:

Ответ Валевской с репы Свинца в лоб: у старого колодца с ржавой цепью... Это секси... :tongue:

mineral
11-04-2010, 09:20 AM
Орнамент на какую тему?

XX съезд КПСС... :tongue:

mineral
11-04-2010, 09:21 AM
Записываем - у Славчи полоска или маленький узор.

Или ровное покрытие... под асфальт... c пешеходной дорожкой... и сфетофором... :tongue:

(Славча, ноу оффенс... Просто жутко захотелось спошлить)

valevsska
11-04-2010, 09:22 AM
Ответ Валевской с репы Свинца в лоб: у старого колодца с ржавой цепью... Это сески... :tongue:

минерал, солнышко, а вот теперь расшифруй, плииииз :sfs:

mineral
11-04-2010, 09:24 AM
минерал, солнышко, а вот теперь расшифруй, плииииз :sfs:

Солнышко светит, а не шифрует... Я посветил, а ты теперь работай... Разленились тут, понимаете... да распоясались...


(Я не знаю, на что ты отвечала Свинцу... Поэтому ответил, чем бог послал ... :tongue:)

High_Smily
11-04-2010, 09:26 AM
Орнамент на какую тему?

китайский иероглиф?
означающий: добро пожаловать мил человек )

High_Smily
11-04-2010, 09:26 AM
на меня тоже не обижайся ) занесло )

Радригес
11-04-2010, 09:37 AM
китайский иероглиф?
означающий: добро пожаловать мил человек )

ну начинается. Тебе нужно фантазию в нужное русло направить...

Лирик
11-04-2010, 09:39 AM
китайский иероглиф?
означающий: добро пожаловать мил человек )

Хорошо, что не блюдо из чайниз ресторана.

Радригес
11-04-2010, 09:40 AM
Хорошо, что не блюдо из чайниз ресторана.

производное от дим сам, дам сам?

High_Smily
11-04-2010, 09:48 AM
Хорошо, что не блюдо из чайниз ресторана.

дамплинз ) мохнатенькие по краю )

Sarochka
11-04-2010, 10:01 AM
Орнамент на какую тему?

под хохлому

valevsska
11-04-2010, 10:11 AM
Солнышко светит, а не шифрует... Я посветил, а ты теперь работай... Разленились тут, понимаете... да распоясались...


(Я не знаю, на что ты отвечала Свинцу... Поэтому ответил, чем бог послал ... :tongue:)

:rofl:

vitalysk
11-04-2010, 10:36 AM
Орнамент на какую тему?

"Осенний Листопад"

vitalysk
11-04-2010, 10:38 AM
китайский иероглиф?
означающий: добро пожаловать мил человек )

Это попереспективней, чем "Нет пути назад"!:rolleyes:

High_Smily
11-04-2010, 11:34 AM
Это попереспективней, чем "Нет пути назад"!:rolleyes:

Слип тебе передаёт что ты балбес! :bird:

Милька
11-04-2010, 12:02 PM
Если тут голосование за блондинок или брюнеток, то я против рыжих.

потому, что у них подвал мокрый?(с)

vitalysk
11-04-2010, 12:41 PM
Слип тебе передаёт что ты балбес! :bird:

Слишком женственно для Слипа. Бушь прятаться за его широкой спиной - тебя бабы заклюют! ;)

High_Smily
11-04-2010, 01:15 PM
Слишком женственно для Слипа. Бушь прятаться за его широкой спиной - тебя бабы заклюют! ;)

а то они меня до этого не клевали :tease:
Что моё - то моё! *прижала Слипа к груди* :bird:

sinad
11-04-2010, 01:32 PM
а то они меня до этого не клевали :tease:
Что моё - то моё! *прижала Слипа к груди* :bird:

фотку давай,со Слипом,висящим на груди :)

Nabludatel'
11-04-2010, 01:38 PM
фотку давай,со Слипом,висящим на груди :)

http://www.agniart.ru/imgoods/Q/012374/Leonardo-da-Vinci_30250.jpg...

Alter Ego
11-04-2010, 01:40 PM
Ты уверен, что это Слип? Тётя весовой тест не проходит.

Dova
11-04-2010, 01:41 PM
зато Слип как похож )))))

High_Smily
11-04-2010, 01:48 PM
:grum:

Порyчик
11-04-2010, 03:11 PM
http://www.agniart.ru/imgoods/Q/012374/Leonardo-da-Vinci_30250.jpg...

Леонардо да Винчи. Мадонна Литта. Эрмитаж.

Если чего.

Dova
11-04-2010, 03:25 PM
/названиями картин в другой теме хвастаются )))))/

Tiktak
11-04-2010, 03:28 PM
/названиями картин в другой теме хвастаются )))))/
здесь желательно хвастаться жопаме...грудЯмии и умнымы мыслЯме

Буржуй
11-04-2010, 03:28 PM
здесь желательно хвастаться жопаме...грудЯмии и умнымы мыслЯме

тики, пакажи новые фотки...

Dova
11-04-2010, 03:29 PM
я - пасс ...))

Есть что-то новенькое ?

Yurikka
11-04-2010, 03:34 PM
здесь желательно хвастаться жопаме...грудЯмии и умнымы мыслЯме

пакажи, у нас щас пасмурно и дождь, а так хочецца чегота прекрасного...

Сиамчик
11-04-2010, 03:47 PM
щя будем оценивать приВкус у тик так:grum::grum::grum:

High_Smily
11-04-2010, 03:50 PM
зал в напряжении... слышатся редкие нервные покашливания

Буржуй
11-04-2010, 03:55 PM
тики сбежала фатаграфироваца...

Yurikka
11-04-2010, 03:57 PM
щя будем оценивать приВкус у тик так:grum::grum::grum:

чё там оценивать, у тиктак всё пёрфект, бэз фотошопа... не то шо у некоторых...:tong:

Сиамчик
11-04-2010, 04:04 PM
огненно завидую тик так :(




:grum:

Yurikka
11-04-2010, 04:06 PM
огненно завидую тик так :(

:grum:

понимаю, на твоём месте я бы тоже завидовал... огненно...:tong:

Сиамчик
11-04-2010, 04:09 PM
:rofl:

Сиамчик
11-04-2010, 04:11 PM
чёт она совсем удрала..пойду пока чаю попью.

а то еще с кровати не вставала:oops::lol:

High_Smily
11-04-2010, 04:14 PM
Тиктак - динамо :bird:

Сиамчик
11-04-2010, 04:20 PM
ставьте фотки.умничают тут сидят. сTрашилы :lol:

Сиамчик
11-04-2010, 04:47 PM
Аква :sinyak:

mineral
11-04-2010, 05:03 PM
ставьте фотки.умничают тут сидят. сTрашилы :lol:

В натуре... :tongue:

Alter Ego
11-04-2010, 05:04 PM
В натуре... :tongue:

с натуры

Сиамчик
11-04-2010, 05:06 PM
В натуре... :тонгуе:

к тебе это тоже относится :monashka5: :lol:

mineral
11-04-2010, 06:46 PM
к тебе это тоже относится :monashka5: :lol:

Пусть относится... Главное, чтоб я к этому не относился... :tongue:

mineral
11-04-2010, 06:46 PM
с натуры

и не только... :tongue:

larsen
11-04-2010, 06:51 PM
Минерал,,,
порадуй)

mineral
11-04-2010, 06:52 PM
Минерал,,,
порадуй)

Хорошо... А как? :tongue:

larsen
11-04-2010, 06:53 PM
Хорошо... А как? [:tongue:]

чем хочешь

mineral
11-04-2010, 06:56 PM
чем хочешь

Радую тебя сейчас одной щекочущей мыслью... Радуешься? :tongue:

Glafira
11-04-2010, 06:57 PM
Минерал,,,
порадуй)

щас
и тебя заодно :wink1:

larsen
11-04-2010, 06:58 PM
Радую тебя сейчас одной щекочущей мыслью... Радуешься?[ :tongue:]

боюсь
щекотки)

mineral
11-04-2010, 06:59 PM
боюсь
щекотки)

Я тебя порадовал, чем хотел... А ты сразу бояться... Вот видишь, не проси чего попало у незнакомого мужчины... :tongue:

Сиамчик
11-04-2010, 06:59 PM
флудеры

larsen
11-04-2010, 07:04 PM
Я тебя порадовал, чем хотел... А ты сразу бояться... Вот видишь, не проси чего попало у незнакомого мужчины... :тонгуе:

давай познакомимся
[larsen :priv:]

larsen
11-04-2010, 07:05 PM
щас
и тебя заодно :щинк1:

где?

mineral
11-04-2010, 07:05 PM
давай познакомимся
[larsen :priv:]

Покажи жеппу! :tongue:

Glafira
11-04-2010, 07:13 PM
где?

из последних

mineral
11-04-2010, 07:18 PM
из последних

А ты всегда выглядишь отлично... Так я не играю... Требую сатисфакции! :tongue:

Alter Ego
11-04-2010, 07:20 PM
А ты всегда выглядишь отлично... Так я не играю... Требую сатисфакции! :tongue:

сатис... чего?

Glafira
11-04-2010, 07:20 PM
вот уставшая тогда :tongue:

sinad
11-04-2010, 07:21 PM
сатис... чего?

удовлетворения :rapira:

vitalysk
11-04-2010, 07:36 PM
Красивые женщины, перестаньте забирать фотки, сразу как поставили!

Glafira
11-04-2010, 07:46 PM
:sfs:

untamed
11-04-2010, 07:55 PM
Да, Жаклин Кенеди была красивой брюнеткой. Говорят.
А Шанейд О'конор - вообще хороша без волос.

Очень сложный вопрос...
Интерессно, кого у нас больше?

http://1.bp.blogspot.com/_WPjZST8SC40/TAbVrvJ2BPI/AAAAAAAA6nI/Fif5V22z21k/s400/cwpix.jpg

Сиамчик
11-04-2010, 08:19 PM
блин..ну нахрена?

Сиамчик
11-04-2010, 08:21 PM
может кому-то это смешным покажется?

поржите

Glafira
11-04-2010, 08:28 PM
а кто сказал, что надо ржать?

Сиамчик
11-04-2010, 08:29 PM
а кто сказал, что надо ржать?

а зачем это?

Лирик
11-04-2010, 08:40 PM
Красивые женщины, перестаньте забирать фотки, сразу как поставили!

Красивые - не забирают!

vitalysk
11-04-2010, 09:05 PM
Спасибо! :)

Elric
11-04-2010, 09:49 PM
боюсь
щекотки)

усами?

Elric
11-04-2010, 09:50 PM
:сфс:

очень...:34:

vitalysk
11-04-2010, 10:54 PM
Все наверное делают пластические операции...:confused:

Амазонка
11-04-2010, 10:56 PM
Все наверное делают пластические операции...:confused:

но есть нюанс!

Сиамчик
11-04-2010, 10:57 PM
но есть нюанс!

Шумка созрела для бани.когда идём?:teufel::leader:

vitalysk
11-04-2010, 11:04 PM
Шумка созрела для бани.когда идём?:teufel::leader:

Пошли все вместе.

(Сколько Шумка зреет между банями?)

Dima424
11-04-2010, 11:06 PM
фотки, фотки не забудте....

Амазонка
11-04-2010, 11:08 PM
Шумка созрела для бани.когда идём?:teufel::leader:

эээээ. В след. пятницу?

Сиамчик
11-04-2010, 11:08 PM
пошли пошли :rofl:

Амазонка
11-04-2010, 11:08 PM
Пошли все вместе.

(Сколько Шумка зреет между банями?)

Шумка еще не зреет, а все еще цветет.

vitalysk
11-04-2010, 11:13 PM
Шумка еще не зреет, а все еще цветет.

Я на самом деле хотел пойти с тобой. Шумка меня интересует исключительно, как фотомодель. А Кэмря будет за нас всех красиво пить пиво, как и полагается в бане.

Сиамчик
11-04-2010, 11:13 PM
эээээ. В след. пятницу?

она в воскресенье хочет:monashka5:

Сиамчик
11-04-2010, 11:14 PM
в бане пиво не пьют ,дурашка

vitalysk
11-04-2010, 11:15 PM
в бане пиво не пьют ,дурашка

А как-же "С легким паром?"

Амазонка
11-04-2010, 11:17 PM
Я на самом деле хотел пойти с тобой. Шумка меня интересует исключительно, как фотомодель. А Кэмря будет за нас всех красиво пить пиво, как и полагается в бане.

только ты не в курсе, что в той сауне одежду выдают? еще поперепутаешь нас всех :tong:

Сиамчик
11-04-2010, 11:20 PM
на фейсбуке щяс один знакомый написал его собака скунса в дом принесла.


аааааааааааааааааааа8O:grum:

larsen
11-04-2010, 11:22 PM
усами?

бровями

Амазонка
11-04-2010, 11:29 PM
на фейсбуке щяс один знакомый написал его собака скунса в дом принесла.


аааааааааааааааааааа8O:grum:

целого сkунса или только запах? :lol:

Сиамчик
11-04-2010, 11:31 PM
целого скунса или только запах? :лол:

он написал что скунса.

только не знаю живого или мёртвого.8O

пока молчит.

собаку мыть пошел.

а..у него еще днюха сегодня. собака подарок наверно сделать решила:rofl:

Амазонка
11-04-2010, 11:38 PM
он написал что скунса.

только не знаю живого или мёртвого.8O

пока молчит.

собаку мыть пошел.

а..у него еще днюха сегодня. собака подарок наверно сделать решила:rofl:

заботливый пес :lol:
а может он невесту в дом привел? :lol:

Alter Ego
11-04-2010, 11:39 PM
Шумка созрела для бани.когда идём?:teufel::leader:

Завтра.

vitalysk
11-04-2010, 11:40 PM
только ты не в курсе, что в той сауне одежду выдают? еще поперепутаешь нас всех :tong:

Если перепутаю, то только глубже пойму ваши разницы.

Сиамчик
11-04-2010, 11:41 PM
Завтра.

иди с виталиской..пивечка попьeте:leader:

vitalysk
11-04-2010, 11:41 PM
/Смотрит в окно на подлесок на резервуаре/ Спуститься, что-ли березку сломать на веники?

Alter Ego
11-04-2010, 11:42 PM
иди с виталиской..пивечка попьeте:leader:

Виталиска тоже возьмём. С тобой, Мазей, Шумкой и Русей! :leader:

vitalysk
11-04-2010, 11:43 PM
иди с виталиской..пивечка попьeте:leader:

Кэмря, я пиво не пью. От него дрожжи в голове заводятся. Иногда в такое человека превращают, - ужас! Но водку и вино можно.

Амазонка
11-04-2010, 11:47 PM
/Смотрит в окно на подлесок на резервуаре/ Спуститься, что-ли березку сломать на веники?

Я те сломаю!
Зачем тебе веники? :hmm:

Ишь чего удумали! Веники! :nail:

Сиамчик
11-04-2010, 11:47 PM
Кэмря, я пиво не пью. От него дрожжи в голове заводятся. Иногда в такое человека превращают, - ужас! Но водку и вино можно.

тебе уже нечего бояться:rofl:

Сиамчик
11-04-2010, 11:48 PM
Виталиска тоже возьмём. С тобой, Мазей, Шумкой и Русей! :леадер:

иди вон.. в тему..

"геи на форуме"

иди иди:rolleyes:

vitalysk
11-04-2010, 11:48 PM
Я те сломаю!
Зачем тебе веники? :hmm:

Ишь чего удумали! Веники! :nail:

Нам с тобой необходимо двя веника (для отвода глас)
Кэмря прекрасна и без веника.

Alter Ego
11-04-2010, 11:52 PM
иди вон.. в тему..

"геи на форуме"

иди иди:rolleyes:

Сама туда иди. А мы лучше с Шумочкой, Мазей и Русей в баню!

vitalysk
11-04-2010, 11:56 PM
Сама туда иди. А мы лучше с Шумочкой, Мазей и Русей в баню!

Да ты не парься, братан, мы ту тему быстро развернули в руссло качественного секса с девочками! :good:

Сиамчик
11-04-2010, 11:58 PM
я на одной фотке костюм растегнула и в лифчике.прям в клубе:shy:



о блин...8O:grum::grum::grum:

Бегемот
11-05-2010, 01:02 AM
я на одной фотке костюм растегнула и в лифчике.прям в клубе:shy:



о блин...8O:grum::grum::grum:

Да ты чо! 8O

Adrina
11-05-2010, 01:05 AM
Кэмря, я пиво не пью. От него дрожжи в голове заводятся. Иногда в такое человека превращают, - ужас! Но водку и вино можно.

Наш человек) :priv:

Сиамчик
11-05-2010, 01:06 AM
Да ты чо! 8О

пухлик,хватит бегать за мной по всем темам:teufel:

Бегемот
11-05-2010, 01:07 AM
пухлик,хватит бегать за мной по всем темам:teufel:

как это хватит то?
я ж гоняюсь за тобой из темы в тему!

Сиамчик
11-05-2010, 01:08 AM
как это хватит то?
я ж гоняюсь за тобой из темы в тему!

a зачем? :27:

NataliaLA
11-05-2010, 01:16 AM
как это хватит то?
я ж гоняюсь за тобой из темы в тему!

Зачем гоняться? Сиди здесь......

Сиамчик
11-05-2010, 01:18 AM
сидеть! лапу!

:lol:

CCPC
11-05-2010, 01:20 AM
сидеть! лапу!

:lol:

Дрессированый бегемот?

Galkab
11-05-2010, 01:21 AM
ну чё? Сиськи-жопы, никто сегодня не ставил?:kos::lrl:

Сиамчик
11-05-2010, 01:24 AM
Дрессированый бегемот?

уже выдрессировала за 5 лет. бегает на задних лапках.:lol:

тапочки еще надо научить приносить:nail:

CCPC
11-05-2010, 01:37 AM
бегает на задних лапках.:lol:


Люстру на задевает?

vitalysk
11-05-2010, 01:38 AM
ну чё? Сиськи-жопы, никто сегодня не ставил?:kos::lrl:

Нет. Только задачи из "Занимательного Перельмана".
Ты как?

Бегемот
11-05-2010, 01:39 AM
Зачем гоняться? Сиди здесь......

"мама, а еще олени будут?" (с)

Сиамчик
11-05-2010, 01:45 AM
:rofl:

NataliaLA
11-05-2010, 01:47 AM
"мама, а еще олени будут?" (с)

Тута.... Ну. Ты меня понимаешь :34:

Лирик
11-05-2010, 09:18 AM
Симка уже сняла лифчики или все еще расстегивает?
Зайду попозже.

Сиамчик
11-05-2010, 02:48 PM
зайди зайди :nail:

vitalysk
11-05-2010, 06:05 PM
Виагра до сих пор фотки не выставляла?
Жана Фрески?
Нет?!!!
Не, ну форум - обсолютно не раскручивается!

Dantik
11-05-2010, 06:11 PM
Виагра до сих пор фотки не выставляла?
Жана Фрески?
Нет?!!!
Не, ну форум - обсолютно не раскручивается!

Виагра - одобрям. Жанна Фриски - нет. Ваще нужно будет поискать форум с симпатичными назакомлексованными тётками.

Сиамчик
11-05-2010, 06:21 PM
я вам заменяю Надю из виагры. :teufel:



:lol:

Dantik
11-05-2010, 06:24 PM
я вам заменяю Надю из виагры. :teufel:



:lol:

Которая из них Надя?

http://musicjoli.satel.com.ua/uploads/posts/2010-05/1274112845_1235037438_viagra.jpg

larsen
11-05-2010, 06:25 PM
Которая из них Надя?

,,,

Сиамчик
11-05-2010, 06:29 PM
Которая из них Надя?

http://musicjoli.satel.com.ua/uploads/posts/2010-05/1274112845_1235037438_viagra.jpg

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44842&stc=1&d=1288999773