Log in

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 [281] 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Сиамчик
08-09-2010, 08:31 PM
А я те что говорила-абиделась:grum:

чё эт абиделась? очень даже берущая :27:

Буржуй
08-09-2010, 08:31 PM
Галка сказала я "ничего в голову не берущая" :фу:


:грум:
а ты не в голову, в рот...

модница
08-09-2010, 08:32 PM
тааак... откудава у тебя моего мужа явки пароли? :hmm:

:lol: Релакс- это была песня в моей итерпретации)
И ваще я не стукачок:27:

Сиамчик
08-09-2010, 08:33 PM
а ты не в голову, в рот...

:confused:

модница
08-09-2010, 08:33 PM
чё эт абиделась? очень даже берущая :27:

забыла))
берите берите(ц):27:

Mayhem05
08-09-2010, 08:34 PM
я - как обезьяна без кармана...все поставили и мне надо.

Седня:) Еще один день...жизни. Хороший день:34:

Буржуй
08-09-2010, 08:34 PM
тааак... откудава у тебя моего мужа явки пароли? :хмм: *моментально забыв про РЫБа и всех остальных мужчин планеты*

модница с твоиммужем, ш, секрет...http://blogs.smh.com.au/lifestyle/asksam/pd_sex_070731_ms.jpg

Сиамчик
08-09-2010, 08:34 PM
забыла))
берите берите(ц):27:

Самостоятельная женщина - это на которую посмотришь и уже само стоит.:27:

High_Smily
08-09-2010, 08:34 PM
извини, сейчас обрежу сосок... я и не заметила его...

надо же какие мужчины наблюдательные.

о боже! это звучит ужасно!!! у меня всё сразу сжалось внутри... и оборвалось...

А в груди прям жжёт, прям жжёт...как будто жар с печИ глотнула. (с) Любовь и голуби

модница
08-09-2010, 08:34 PM
сапочка всё закрыла...(/лицо/

модница
08-09-2010, 08:36 PM
Вы что народ
Мущина с волосатыми соскаме это же:27:
Не то что женщина с волосатыми сОсками:rofl:

Mayhem05
08-09-2010, 08:36 PM
да перестанте вы уже!!!!
вот завелись сороки:28:

идите мужьям пузо чешите, а то найдут себе:grum:

Olezhik
08-09-2010, 08:36 PM
Это почему?просто интересно..

Потому что мы не в бане.

AiBollid
08-09-2010, 08:36 PM
чё эт абиделась? очень даже берущая :27:Так хрен похудеешь!

Сиамчик
08-09-2010, 08:37 PM
мну аут ушел..

до свидос



:teufel:

High_Smily
08-09-2010, 08:37 PM
модница с твоиммужем, ш, секрет...http://blogs.smh.com.au/lifestyle/asksam/pd_sex_070731_ms.jpg

вот они - подруги :umn:
только на минуту на РЫБа отвлеклась... а они вона чего...

модница
08-09-2010, 08:37 PM
да перестанте вы уже!!!!
вот завелись сороки:28:

идите мужьям пузо чешите, а то найдут себе:grum:

Я чешу:27: ему кста нравица))
Почти как в мультике/ я щас запаю/)):grum:

High_Smily
08-09-2010, 08:37 PM
Вы что народ
Мущина с волосатыми соскаме это же:27:
Не то что женщина с волосатыми сОсками:rofl:

:grum::grum::grum:

модница
08-09-2010, 08:37 PM
вот они - подруги :umn:
только на минуту на РЫБа отвлеклась... а они вона чего...

нивинаватая я:27:
:rofl::rofl::rofl:

Cherry29
08-09-2010, 08:38 PM
Потому что мы не в бане.

Давай свои ставь..:nail:

High_Smily
08-09-2010, 08:39 PM
нивинаватая я:27:
:rofl::rofl::rofl:

ИнкЖирик врать не станет.. *глядит с укором* :wink1:

Olezhik
08-09-2010, 08:41 PM
Давай свои ставь..:наил:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41738&stc=1&d=1281404464

модница
08-09-2010, 08:41 PM
ИнкЖирик врать не станет.. *глядит с укором* :wink1:

:27:
что гладишь на меня ты с укоором/ пАёт/

модница
08-09-2010, 08:43 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41738&stc=1&d=1281404464

sole wart
very painful?

аааа
это снимок с мед. офиса/ нога пабрита/

Cherry29
08-09-2010, 08:43 PM
хттп:

Буууээ..

Ватрушка
08-09-2010, 08:44 PM
як.. если это мужская нога нафига она бритая... бррррр

Olezhik
08-09-2010, 08:44 PM
соле щарт
веры паинфул?

аааа
это снимок с мед. офиса/ нога пабрита/

Незнаю, но выгледит сэксуально...

Olezhik
08-09-2010, 08:45 PM
як.. если это мужская нога нафига она бритая... брррррСкажи спасибо что не отваксированая.

Cherry29
08-09-2010, 08:45 PM
соле щарт
веры паинфул?

аааа
это снимок с мед. офиса/ нога пабрита/

Нашла кого спрашЫвать..
он ж понятия не имеет:kos:

на себе показЫвать
плохая примета ОлежЫк
между прочим:rolleyes:

Буржуй
08-09-2010, 08:45 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41738&stc=1&d=1281404464

WTF? грибок?

модница
08-09-2010, 08:45 PM
як.. если это мужская нога нафига она бритая... бррррр

мушская

размер 11-12:grum:

там ещо столик хирургисский виднеица..

Ватрушка
08-09-2010, 08:45 PM
Скажи спасибо что не отваксированая.
не скажу.

модница
08-09-2010, 08:46 PM
Незнаю, но выгледит сэксуально...

Олежик маст би дохтур/ дидактисски /

High_Smily
08-09-2010, 08:46 PM
на розовых простынках... гламурно

Olezhik
08-09-2010, 08:46 PM
Нашла кого спрашЫвать..
он ж понятия не имеет:кос:

на себе показЫвать
плохая примета ОлежЫк
между прочим:роллеыес:
Я не на себе, я на ПоЦиенте.

Olezhik
08-09-2010, 08:47 PM
ЩТФ? грибок?

сосок.

модница
08-09-2010, 08:47 PM
на розовых простынках... гламурно

Да, жаль не на атласных/ было б ваще гламурненька/)

High_Smily
08-09-2010, 08:47 PM
мушская

размер 11-12:grum:

там ещо столик хирургисский виднеица..

побрили перед операцией?

модница
08-09-2010, 08:48 PM
побрили перед операцией?

хм, думаю пацыент сам побрил)

с подошвой то никакова контакта вроди:27:

Galkab
08-09-2010, 08:53 PM
сосок на ступне? с выдумкой...:rofl:

Vostochnaya
08-09-2010, 08:54 PM
мля.. чё за пятка с соском :yak:

Galkab
08-09-2010, 08:54 PM
мля.. чё за пятка с соском :як:

на безрыбье, и пятка невеста..:grum:

Olezhik
08-09-2010, 08:55 PM
на безрыбье, и пятка невеста..:grum:

:grum:...

Vostochnaya
08-09-2010, 08:55 PM
на безрыбье, и пятка невеста..:grum:

:rofl:

пестец! :vesh:

High_Smily
08-09-2010, 08:56 PM
мля.. чё за пятка с соском :yak:

зато вокруг этого соска волос нет :shura:

Glafira
08-09-2010, 08:56 PM
на безрыбье, и пятка невеста..:grum:

:8:

Vostochnaya
08-09-2010, 08:57 PM
анджелина джоули нервно курит в сторонке от зависти..

Cherry29
08-09-2010, 08:58 PM
:8:

Вах!красотА![:good:]

Glafira
08-09-2010, 08:59 PM
Бу ГА ГА

Screw101
08-09-2010, 08:59 PM
на безрыбье, и пятка невеста..:grum:

lol

High_Smily
08-09-2010, 08:59 PM
ага, она на Джоли похожа, но рот как у Белучи

High_Smily
08-09-2010, 09:00 PM
на безрыбье, и пятка невеста..:grum:

про безРЫБье хорошо сказано :grum:

Буржуй
08-09-2010, 09:01 PM
ага, она на Джоли похожа, но рот как у Белучи
Джона?

High_Smily
08-09-2010, 09:02 PM
Джона?

на Монику )) ху из Джон? )

Буржуй
08-09-2010, 09:02 PM
Новое шоу на АБСИ. Дейтинг ин зе дарк. Звучит интересно...

High_Smily
08-09-2010, 09:03 PM
Новое шоу на АБСИ. Дейтинг ин зе дарк. Звучит интересно...

это как на форуме :grum:

Буржуй
08-09-2010, 09:03 PM
на Монику )) ху из Джон? )http://elwoodb.free.fr/Video/Blues/pics/JohnBelushi.jpg

Glafira
08-09-2010, 09:04 PM
Новое шоу на АБСИ. Дейтинг ин зе дарк. Звучит интересно...

да, они там в темноте дейтаются
на осчупь

Буржуй
08-09-2010, 09:05 PM
да, они там в темноте дейтаются
на осчупь
Яб паучаствовал, это кул.

High_Smily
08-09-2010, 09:05 PM
http://elwoodb.free.fr/Video/Blues/pics/JohnBelushi.jpg

Задорный мужичок )) а ведь тоже Белучи )

Буржуй
08-09-2010, 09:06 PM
Задорный мужичок )) а ведь тоже Белучи )

Да, был класный комик, умер в 1982м

Glafira
08-09-2010, 09:07 PM
Да, был класный комик, умер в 1982м

да, но он не Белуччи, а Белуши

Буржуй
08-09-2010, 09:10 PM
да, но он не Белуччи, а Белуши
какая разница?

High_Smily
08-09-2010, 09:12 PM
Да, был класный комик, умер в 1982м

((( жалко

Sarochka
08-09-2010, 09:29 PM
на безрыбье, и пятка невеста..:grum:

:rofl:

Glafira
08-09-2010, 09:35 PM
:рофл:

Сара, я купил себе штаны
очень смешные штаны
галифэ
давно хотел
но все те, которые мне нравились, выглядели так, как будто туда покакали
да вот
неделю запор, а потом ...рррраз и фсе
но эти вроде не такие обкаканые
ну ващета это в другую тему, заметил я с грустью, но здеь щас так все смешалось в этом дурдоме и эти тролли , что уже краев не видишь
задумчиво сказал я
в стиле апрели

Aurbo
08-09-2010, 09:35 PM
Central Park, 2009 November

Буржуй
08-09-2010, 09:35 PM
((( жалко

Интрестное шоу конечно, но секс ин зе дарк был бы интереснее...

Sarochka
08-09-2010, 09:36 PM
Сара, я купил себе штаны
очень смешные штаны
галифэ
давно хотел
но все те, которые мне нравились, выглядели так, как будто туда покакали
да вот
неделю запор, а потом ...рррраз и фсе
но эти вроде не такие обкаканые
ну ващета это в другую тему, заметил я с грустью, но здеь щас так все смешалось в этом дурдоме и эти тролли , что уже краев не видишь
задумчиво сказал я
в стиле апрели
/так идем в ляди или шоппинг/

Galkab
08-09-2010, 09:36 PM
Централ Парк, 2009 Новембер

афигенное фотко!:34:

Sarochka
08-09-2010, 09:37 PM
Централ Парк, 2009 Новембер

Аурбо, а что, если тебе купить очки без оправы? Лицо откроется, мне кажется

модница
08-09-2010, 09:39 PM
Аурбо, а что, если тебе купить очки без оправы? Лицо откроется, мне кажется

очки без оправы это как?:27:
линзы?

High_Smily
08-09-2010, 09:40 PM
/так идем в ляди или шоппинг/

и я с вами :leader::leader::leader:

Glafira
08-09-2010, 09:40 PM
очки без оправы это как?:27:
линзы?

очки без оправы - это очки без оправы

elfy
08-09-2010, 09:41 PM
очки без оправы это как?:27:
линзы?

типа таких
http://www.sunglassesguru.com.au/wp-content/uploads/2009/07/au0713.JPG

High_Smily
08-09-2010, 09:41 PM
афигенное фотко!:34:

да :34: мне тожа понравилось очень...

Aurbo
08-09-2010, 09:41 PM
Аурбо, а что, если тебе купить очки без оправы? Лицо откроется, мне кажется

у меня тонкая,металическая

модница
08-09-2010, 09:41 PM
типа таких
http://www.sunglassesguru.com.au/wp-content/uploads/2009/07/au0713.JPG

ой

поняла

даже видела:27:

модница
08-09-2010, 09:42 PM
очки без оправы - это очки без оправы

Глаш
вам бы помяхше стать:27:
сурова вы сударыня:64:

Vostochnaya
08-09-2010, 09:42 PM
очки без оправы это как?:27:
линзы?

http://www.prlog.org/10707966-cartier-optical-glasses.jpg

High_Smily
08-09-2010, 09:43 PM
Интрестное шоу конечно, но секс ин зе дарк был бы интереснее...

секс в данный конкретный момент меня мало интересует... даже ин зе дарк :oops:

elfy
08-09-2010, 09:44 PM
Глаш
вам бы помяхше стать:27:
сурова вы сударыня:64:

а еще ник, модница:teufel::tong:

Mayhem05
08-09-2010, 09:44 PM
Central Park, 2009 November

О! у меня идея!
Тебе надо подстричься еще короче, как у Буки было осенью и покрасить в черный цвет.
Будет очень стильно и с очками будет - конфетка!:leader:

модница
08-09-2010, 09:44 PM
а еще ник, модница:teufel::tong:

деревенские мы:27:
:rofl:

elfy
08-09-2010, 09:45 PM
деревенские мы:27:
:rofl:

сорри
я про клевер не заметила :lol:

модница
08-09-2010, 09:46 PM
http://www.prlog.org/10707966-cartier-optical-glasses.jpg

:27:
да я что то тормазнула

ей боху)

не могла врубиться..

щас хахатаю

спасибо

High_Smily
08-09-2010, 09:46 PM
О! у меня идея!
Тебе надо подстричься еще короче, как у Буки было осенью и покрасить в черный цвет.
Будет очень стильно и с очками будет - конфетка!:leader:

а мне как раз показалось. что на этой фотке хорошая прическа...

модница
08-09-2010, 09:46 PM
сорри
я про клевер не заметила :lol:

:grum::grum:

High_Smily
08-09-2010, 09:47 PM
Аурбо, как сыны то... блудные... вернулись?

Mayhem05
08-09-2010, 09:49 PM
а мне как раз показалось. что на этой фотке хорошая прическа...

она хорошая, но не стильная.
Аурбо сейчас похудела, так можно в черный попробовать - будет модно!
А то цвет такой - не туда ни сюда. Я когда еще паундов на 10 похудею - попробую черный:34:

(от белого уже подташнивает:grum:)

Aurbo
08-09-2010, 09:49 PM
О! у меня идея!
Тебе надо подстричься еще короче, как у Буки было осенью и покрасить в черный цвет.
Будет очень стильно и с очками будет - конфетка!:леадер:

я подстриглась.покршу в рыжий.

Vostochnaya
08-09-2010, 09:50 PM
а еще лучше свои добрые советы в личку или в репу писать.. а не в общаг выпячивая минусы..
так будет этичнее :34:

Aurbo
08-09-2010, 09:50 PM
Аурбо, как сыны то... блудные... вернулись?

Ага..младшего подкинули...А старший передла,что если я извинюсь в письменном виде,то он меня простит...

модница
08-09-2010, 09:51 PM
а еще лучше свои добрые советы в личку или в репу писать.. а не в общаг выпячивая минусы..
так будет этичнее :34:

умница :34:

High_Smily
08-09-2010, 09:52 PM
Ага..младшего подкинули...А старший передла,что если я извинюсь в письменном виде,то он меня простит...

что за приколы - в письменном виде... странно... ничего не пиши!

Aurbo
08-09-2010, 09:53 PM
что за приколы - в письменном виде... странно... ничего не пиши!

ага...

Mayhem05
08-09-2010, 09:54 PM
я подстриглась.покршу в рыжий.

в рыжий тоже хорошо.
Я рыжий пробовала, мне было хорошо.

High_Smily
08-09-2010, 09:55 PM
она хорошая, но не стильная.
Аурбо сейчас похудела, так можно в черный попробовать - будет модно!
А то цвет такой - не туда ни сюда. Я когда еще паундов на 10 похудею - попробую черный:34:

(от белого уже подташнивает:grum:)

ой не знаю... черный... опасный цвет...
мне - летнему типу внешности - точно черный на волосы проивопоказан... только если подальше от лица - то можно...
черный меня убивает

модница
08-09-2010, 09:55 PM
что за приколы - в письменном виде... странно... ничего не пиши!

А мне одна знакомая рассказывала- Она написала письмо дочери/ они были в разладе- ну вроде дженерейшн проблемы/ и она сама написала ей письмо
Сейчас вроде они ок..

Mayhem05
08-09-2010, 09:56 PM
а еще лучше свои добрые советы в личку или в репу писать.. а не в общаг выпячивая минусы..
так будет этичнее :34:

сорри, я незнала что это обидное....:rolleyes:

модница
08-09-2010, 09:56 PM
ой не знаю... черный... опасный цвет...
мне - летнему типу внешности - точно черный на волосы проивопоказан... только если подальше от лица - то можно...
черный меня убивает

:rofl:

Mayhem05
08-09-2010, 09:59 PM
ой не знаю... черный... опасный цвет...
мне - летнему типу внешности - точно черный на волосы проивопоказан... только если подальше от лица - то можно...
черный меня убивает

да, черный - сложный цвет...обычно подчеркивает все недостатки кожи, но издалека смотрится очень эффектно. Я поэтому все тяну с черным...боюсь.
А белый зато всем хорошо, облегчает и смягчает минусы:)

Aurbo
08-09-2010, 09:59 PM
в рыжий тоже хорошо.
Я рыжий пробовала, мне было хорошо.

Все стaру..пардон,дамы "старше среднего возраста" красят в рыжеватый..
А когда переходят в [seniors], то можно типа и не красит,если неохота..Нафик?

High_Smily
08-09-2010, 10:00 PM
А мне одна знакомая рассказывала- Она написала письмо дочери/ они были в разладе- ну вроде дженерейшн проблемы/ и она сама написала ей письмо
Сейчас вроде они ок..

тут как-то по-другому выглядит...

модница
08-09-2010, 10:00 PM
да, черный - сложный цвет...обычно подчеркивает все недостатки кожи, но издалека смотрится очень эффектно. Я поэтому все тяну с черным...боюсь.
А белый зато всем хорошо, облегчает и смягчает минусы:)

мне кажется тебе не надо черный..
елс только раньше был/ покажи тогда- сравним/ :)

Aurbo
08-09-2010, 10:00 PM
А мне одна знакомая рассказывала- Она написала письмо дочери/ они были в разладе- ну вроде дженерейшн проблемы/ и она сама написала ей письмо
Сейчас вроде они ок..

ну..пока у меня текст не сложился,ага..

Aurbo
08-09-2010, 10:01 PM
сорри, я незнала что это обидное....:роллеыес:

да вроде нет, не обидно...

Aurbo
08-09-2010, 10:02 PM
тут как-то по-другому выглядит...

разберёмся...

High_Smily
08-09-2010, 10:02 PM
да, черный - сложный цвет...обычно подчеркивает все недостатки кожи, но издалека смотрится очень эффектно. Я поэтому все тяну с черным...боюсь.
А белый зато всем хорошо, облегчает и смягчает минусы:)

даже если нет недостатков... зависит от цвета кожи, глаз...

модница
08-09-2010, 10:03 PM
Все стaру..пардон,дамы "старше среднего возраста" красят в рыжеватый..
А когда переходят в [seniors], то можно типа и не красит,если неохота..Нафик?

Мне Sharon Arden цвет нравится

http://emusic.tv/bangimages/1249472121300x300.jpg

может тоже такой какда нибудь сделаю..

Mayhem05
08-09-2010, 10:05 PM
даже если нет недостатков... зависит от цвета кожи, глаз...

:10:

Aurbo
08-09-2010, 10:05 PM
Мне Шарон Арден цвет нравится

хттп://емусиц.тв/бангимагес/1249472121300х300.йпг

может тоже такой какда нибудь сделаю..

эээ....мм...а мне больше с жёлтой основой,а не с фиолетовой, как у неё...

High_Smily
08-09-2010, 10:05 PM
:rofl:

Серьёзно!!! :10:
Это я тебе как художник говорю )

модница
08-09-2010, 10:05 PM
прикольная фотка:grum:

http://beat.bodoglife.com/wp-content/uploads/ozzy_sharon_osbourne_ap.jpg

Mayhem05
08-09-2010, 10:07 PM
мне кажется тебе не надо черный..
елс только раньше был/ покажи тогда- сравним/ :)

в 30 красила. муж сказал, что я - как баба яга

я просто на подружку смотрю, ей неплохо, а ей уже 53!...с бодуна канешно - страх божий, но если выспиться и накраситься, то очень кьют

модница
08-09-2010, 10:08 PM
эээ....мм...а мне больше с жёлтой основой,а не с фиолетовой, как у неё...

я тоже сначала как то не понимала/ фиолетовый/
но может попробую

Aurbo
08-09-2010, 10:09 PM
я просто на подружку смотрю, ей неплохо, а ей уже 53!...с бодуна канешно - страх божий, но если выспиться и накраситься, то очень кьют

Зараза...Твоё 53 летие мы в прошлом году отмечали,забыла? :cool:

Mayhem05
08-09-2010, 10:09 PM
прикольная фотка:grum:

http://beat.bodoglife.com/wp-content/uploads/ozzy_sharon_osbourne_ap.jpg

и такой у меня тоже был...цвет:). На коротком каре. Лет 5 назад....где то фото есть, но лень искать.

Aurbo
08-09-2010, 10:09 PM
я тоже сначала как то не понимала/ фиолетовый/
но может попробую

ну...смеху ради...

High_Smily
08-09-2010, 10:10 PM
эээ....мм...а мне больше с жёлтой основой,а не с фиолетовой, как у неё...

да, рыжевателький, и обязательно купи воск... и так кончиками пальцев, макнытыми в воск, похватай самые кончики прядок... чтобы эти кончики как бы чуточку слиплись

модница
08-09-2010, 10:11 PM
в 30 красила. муж сказал, что я - как баба яга

я просто на подружку смотрю, ей неплохо, а ей уже 53!...с бодуна канешно - страх божий, но если выспиться и накраситься, то очень кьют

мне кажется надо очень светлую кожу к черным волосам

а ты загоревшая..

тоже знаю знакомых с черными/ они белые пребелые/:27:

вообще конечно черный очень индивидуальный цвет/ имо/

Mayhem05
08-09-2010, 10:12 PM
Зараза...Твоё 53 летие мы в прошлом году отмечали,забыла? :cool:

разве в прошлом...по моему мне уже 56? или 65?
я запуталась, надо жирика спросить, а то у меня уже склероз:rofl:

и не зараза, а жопа. Забыла?
a ты - жопа х 2. Что не приехала? Я тебя ждала....:teufel:

Mayhem05
08-09-2010, 10:14 PM
мне кажется надо очень светлую кожу к черным волосам

а ты загоревшая..

тоже знаю знакомых с черными/ они белые пребелые/:27:

вообще конечно черный очень индивидуальный цвет/ имо/

да наверное....у моей подружки кожа - как сметана и ей хорошо...
а у меня, да. Загар - круглый год, т.к. острова скоро пойдут...

Aurbo
08-09-2010, 10:14 PM
разве в прошлом...по моему мне уже 56? или 65?
я запуталась, надо жирика спросить, а то у меня уже склероз:rofl:

и не зараза, а жопа. Забыла?
a ты - жопа х 2. Что не приехала? Я тебя ждала....:teufel:

$$$$$$$$$$$$

Sarochka
08-09-2010, 10:18 PM
Мне Шарон Арден цвет нравится

может тоже такой какда нибудь сделаю..

мы с ней и Оззи на одной свадьбе гуляли, я тут даже фотки ставила :wink1:

Sarochka
08-09-2010, 10:19 PM
прикольная фотка:grum:

http://beat.bodoglife.com/wp-content/uploads/ozzy_sharon_osbourne_ap.jpg

:sfs:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41743&stc=1&d=1281410346

модница
08-09-2010, 10:20 PM
мы с ней и Оззи на одной свадьбе гуляли, я тут даже фотки ставила :wink1:

wow- she must be very funny:)

модница
08-09-2010, 10:20 PM
:sfs:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41743&stc=1&d=1281410346

oh la la:34:
cool:leader:

Aurbo
08-09-2010, 10:21 PM
мы с ней и Оззи на одной свадьбе гуляли, я тут даже фотки ставила :щинк1:

ой,Sарочка с селебритис...:) А ка ты туда попaла,расскажи!

High_Smily
08-09-2010, 10:21 PM
ого...

AiBollid
08-09-2010, 10:22 PM
разве в прошлом...по моему мне уже 56? или 65?
я запуталась, надо жирика спросить, а то у меня уже склероз:rofl:

и не зараза, а жопа. Забыла?
a ты - жопа х 2. Что не приехала? Я тебя ждала....:teufel:

--- Жирик, если Мейхем
таки твой клон, закрой на..
и открой новую Ягодку-45..

Я же договорюсь с торонтским пацаном
закрыть его Хайли-Смайли и Модницу..
в обмен на 9-месячный контракт в даун-Бруклине..

Sarochka
08-09-2010, 10:23 PM
ой,Сарочка с селебритис...:) А ка ты туда попала,расскажи!

что рассаказывать? была свадьба у родственницы, жениха родители - липшие друзья Оззи )) их пригласили тоже

High_Smily
08-09-2010, 10:24 PM
Жирик, если Мейхем
таки твой клон, закрой на..
и открой новую Ягодку-45..

Я же договорюсь с торонтским пацаном
закрыть его Хайли-Смайли и Модницу..
в обмен на 9-месячный контракт даун-Бруклине..

вот ты балбес ))) А я тогда договорюсь с noodls - закрыть тебя :wink1:

Mayhem05
08-09-2010, 10:28 PM
:sfs:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41743&stc=1&d=1281410346

вах! шиканый цвет.
Сара тоже!

Aurbo
08-09-2010, 10:29 PM
Ja dumaju,torg zdes' neumesten...:cool:

Sarochka
08-09-2010, 10:29 PM
вах! шиканый цвет.
Сара тоже!

я тут ставила фотки с этой свадьбы, у меня как всегда их куча :8:

модница
08-09-2010, 10:30 PM
вот ты балбес ))) А я тогда договорюсь с noodls - закрыть тебя :wink1:

во чо ему нада, а?:rofl:

Aurbo
08-09-2010, 10:31 PM
во чо ему нада, а?:рофл:

Если бы со мной договорилис..и финансировали бы мою поездки в [NY] к Мэйхем...то я бы закрыла аккаунт, и удалилась бы...

Ещё мохно спасти две недели отпуска..

High_Smily
08-09-2010, 10:32 PM
во чо ему нада, а?:rofl:

:rtyu:
развлекается дедушка )

Mayhem05
08-09-2010, 10:32 PM
во чо ему нада, а?:rofl:

я вообще его боюсь...он такой неуравновешенный...пациент.8O

модница
08-09-2010, 10:33 PM
:rtyu:
развлекается дедушка )

не будем изгаляца над старичком?/ заморгала быстро быстро/

High_Smily
08-09-2010, 10:33 PM
Если бы со мной договорилис..и финансировали бы мою поездки в [NY] к Мэйхем...то я бы закрыла аккаунт, и удалилась бы...

Ещё мохно спасти две недели отпуска..

он мастер устного слова... не более :wink1:

Aurbo
08-09-2010, 10:34 PM
он мастер устного слова... не более :щинк1:

понятно..

High_Smily
08-09-2010, 10:34 PM
не будем изгаляца над старичком?/ заморгала быстро быстро/

:9: не будем... простим ему ) ему же скучно...

модница
08-09-2010, 10:35 PM
:9: не будем... простим ему ) ему же скучно...

Мне кажется он к нам неравнодушен:27:/ наивная?/:grum:

Ок- лив ним алон/ а то еще чо падумает/ :)

High_Smily
08-09-2010, 10:37 PM
Мне кажется он к нам неравнодушен:27:/ наивная?/:grum:

Ок- лив ним алон/ а то еще чо падумает/ :)

Мы его лебединая песня :leb:

модница
08-09-2010, 10:38 PM
Мы его лебединая песня :leb:

:dedi::rofl:

High_Smily
08-09-2010, 10:40 PM
:dedi::rofl:

пойду его поцелую )

High_Smily
08-09-2010, 10:41 PM
--- Жирик, если Мейхем
таки твой клон, закрой на..
и открой новую Ягодку-45..

Я же договорюсь с торонтским пацаном
закрыть его Хайли-Смайли и Модницу..
в обмен на 9-месячный контракт в даун-Бруклине..

:kiss:

модница
08-09-2010, 10:42 PM
пойду его поцелую )

а я штоли лысая/ и я поперлася/:64:

гуд найт:64:

Mayhem05
08-09-2010, 10:43 PM
:dedi::rofl:

:rofl::rofl::rofl:

High_Smily
08-09-2010, 10:44 PM
а я штоли лысая/ и я поперлася/:64:

гуд найт:64:

Спокойной ничи :64:
:sleep:

Aurbo
08-09-2010, 10:44 PM
:leader::leader::leader::leader:

Mayhem05
08-09-2010, 10:53 PM
:leader::leader::leader::leader:

:leader::leader::leader::leader::leader:

High_Smily
08-09-2010, 10:53 PM
:leader::leader::leader::leader::leader:

:leader::leader::leader::leader::leader::leader:

Чикага
08-09-2010, 10:54 PM
ужас! что тут такое?

Mayhem05
08-09-2010, 10:55 PM
ужас! что тут такое?

Аурба в отпуске, а у меня 2 выходных!

Mayhem05
08-09-2010, 10:57 PM
и ты давай пригай, с нами! Поскакали!:leader:

Сиамчик
08-09-2010, 10:58 PM
:kos:

High_Smily
08-09-2010, 10:58 PM
Да у него даже скакалки нет! *махнула рукой*

Чикага
08-09-2010, 10:58 PM
Аурба в отпуске, а у меня 2 выходных!

а копирайт никто не предъявит за такие скачки?))))

Сиамчик
08-09-2010, 10:59 PM
:leader::leader::leader::leader:

:leader::leader: :leader::leader: :leader::leader: :leader::leader: :leader::leader: :leader::leader: :leader::leader::leader: :leader::leader: :leader::leader: :leader::leader::leader::leader: :leader::leader::leader: :leader::leader::leader: :leader::leader: :leader::leader::leader:

High_Smily
08-09-2010, 10:59 PM
:kos:

:grum::grum::grum:

High_Smily
08-09-2010, 11:00 PM
а я чо... я ничо... :bird:

Galkab
08-09-2010, 11:01 PM
деуки, што вы все жрёте, шо такие весёлые?:grum:

Сиамчик
08-09-2010, 11:02 PM
я сёдня ваще не жрала.мне в субботу надо худой быть:cry:

High_Smily
08-09-2010, 11:03 PM
деуки, што вы все жрёте, шо такие весёлые?:grum:

Так а чего нам грустить та? :27:

Mayhem05
08-09-2010, 11:06 PM
деуки, што вы все жрёте, шо такие весёлые?:grum:

чай с джинжером:leader:

Thomas
08-10-2010, 08:57 AM
деуки, што вы все жрёте, шо такие весёлые?:грум:

КааааСторку

Thomas
08-10-2010, 09:02 AM
Я хачу етот тттттРАнтулет за $ 75к

High_Smily
08-10-2010, 09:03 AM
мне каэццо Вы в него не поместитесь... голова будет выпирать через крышу )

edik
08-10-2010, 10:12 AM
Я хачу етот тттттРАнтулет за $ 75к

Не стОит столько. Я эти форды за гораздо меньше видел...

Cherry29
08-10-2010, 11:14 AM
Я хачу етот тттттРАнтулет за $ 75к

Уууу...:good:

Милька
08-10-2010, 12:00 PM
Не стОит столько. Я эти форды за гораздо меньше видел...

откуда ты знаешь?
если в нем все оригинальное. даже половичек
или картоночка, что вероятней всего в то время. и если этот драндулет победитель каких то выставок там. то стоить он может сколько угодно.

edik
08-10-2010, 12:14 PM
откуда ты знаешь?
если в нем все оригинальное. даже половичек
или картоночка, что вероятней всего в то время. и если этот драндулет победитель каких то выставок там. то стоить он может сколько угодно.

15-25K - max...

Cherry29
08-10-2010, 12:42 PM
мне каэццо Вы в него не поместитесь... голова будет выпирать через крышу )

Я помеСчусь..
Томас покупАй!:crz:

Буржуй
08-10-2010, 12:44 PM
Я хачу етот тттттРАнтулет за $ 75к

Томас, ты эту фотку уже ставил, давно причём...

High_Smily
08-10-2010, 12:45 PM
Я помеСчусь..
Томас покупАй!:crz:

ну я тоже могу пригнуться :27: и корону снять...

mineral
08-10-2010, 12:51 PM
Я помеСчусь..
Томас покупАй!:crz:

Ути-пути... :tongue:

Cherry29
08-10-2010, 12:53 PM
ну я тоже могу пригнуться :27: и корону снять...

Ой,ну начинаеца.../уди/

Cherry29
08-10-2010, 12:53 PM
Ути-пути... :tongue:

А чё она как этА..:nail:

High_Smily
08-10-2010, 12:55 PM
Ой,ну начинаеца.../уди/

:10: уйду не потому что ты меня гонишь, а сама!!!
*вскинула подбородок и ушла*

mineral
08-10-2010, 01:00 PM
А чё она как этА..:nail:

Она "как эта" - это нормально... Было бы хуже, если бы она была "как этот"... :tongue:

Cherry29
08-10-2010, 01:02 PM
Она "как эта" - это нормально... Было бы хуже, если бы она была "как этот"... :тонгуе:

Как тот:8:

Cherry29
08-10-2010, 01:03 PM
:10: уйду не потому что ты меня гонишь, а сама!!!
*вскинула подбородок и ушла*

Иди,иди,мне больше достанеЦа..:crz:

High_Smily
08-10-2010, 01:05 PM
Иди,иди,мне больше достанеЦа..:crz:

:hmm:
Ну и пойду! :tong:

Thomas
08-10-2010, 01:06 PM
Томас, ты эту фотку уже ставил, давно причём...

Неее . Склеротик Ты . ешь моркоФфку.

Thomas
08-10-2010, 01:07 PM
Я помеСчусь..
Томас покупАй!:црз:

А ты меня и Фотала...Хи хи хи...:rog:

High_Smily
08-10-2010, 01:09 PM
хорошо сфотала, с любовью ))

Thomas
08-10-2010, 01:10 PM
:10: уйду не потому что ты меня гонишь, а сама!!!
*вскинула подбородок и ушла*

НЕ запутайся в норковой мантии только...
Кинул в догонку пустую банку из под вишневого варенья:teufel:

Thomas
08-10-2010, 01:10 PM
хорошо сфотала, с любовью ))

Угу..У нас так...:bis:

Thomas
08-10-2010, 01:12 PM
Она "как эта" - это нормально... Было бы хуже, если бы она была "как этот"... :тонгуе:

Что как етот...???Ну тот с желтым капотом. и блестящими калесами

High_Smily
08-10-2010, 01:12 PM
НЕ запутайся в норковой мантии только...
Кинул в догонку пустую банку из под вишневого варенья:teufel:

*прижала мантию к раскровавленному затылку* Спасибо что не полную!
А то бы ещё и в варенье испачкалась! :hi:

Thomas
08-10-2010, 01:15 PM
*прижала мантию к раскровавленному затылку* Спасибо что не полную!
А то бы ещё и в варенье испачкалась! :хи:

Полную мне жалко было бы...
Шли ешо...
:teufel:А то я уже усы облизал..И Ложку обсосал золотую до железа:tease:

Cherry29
08-10-2010, 01:24 PM
А ты меня и Фотала...Хи хи хи...:рог:

Чё такое ,пчему я этого не помню?!:hmm:

:lol:

High_Smily
08-10-2010, 01:26 PM
Чё такое ,пчему я этого не помню?!:hmm:

:lol:

так смотри как улыбается - глаза то не замажешь, так и сият, так и сият )))

Thomas
08-10-2010, 01:29 PM
Чё такое ,пчему я этого не помню?!:хмм:

:лол:

Твоя Писанина!!!

сИ фУд..
с друзьями ходили..
дома , с теми же друзьуами
две бутЫлки красного винА..ик:tong:

Cherry29
08-10-2010, 01:30 PM
Твоя Писанина!!!

сИ фУд..
с друзьями ходили..
дома , с теми же друзьуами
две бутЫлки красного винА..ик:tong:

:wink:

Thomas
08-10-2010, 01:37 PM
так смотри как улыбается - глаза то не замажешь, так и сият, так и сият )))

Глаза сияли от того, что, они были вмазаные

Cherry29
08-10-2010, 01:40 PM
Глаза сияли от того, что, они были вмазаные

Ложь нАглая..:nail:

Thomas
08-10-2010, 01:41 PM
Ложь нАглая..:наил:

Бу бу бу...(махнул рукой)

Буржуй
08-10-2010, 01:42 PM
Админдог что там с чатом?

Thomas
08-10-2010, 01:44 PM
Админдог что там с чатом?

Низнаю...
В Чат я хожу тока...по гадить. Ну типа как собака под дерево.:grum:

Свинка-бу
08-10-2010, 01:49 PM
Бу бу бу...(махнул рукой)

а?
кто звал?

Cherry29
08-10-2010, 01:53 PM
Низнаю...
В Чат я хожу тока...по гадить. Ну типа как собака под дерево.:грум:

Иу..:rolleyes:

Sarochka
08-10-2010, 09:26 PM
:27:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41778&stc=1&d=1281493567

Свинка-бу
08-10-2010, 09:28 PM
раньше такие фотографии любили делать.
со взглядом в небо.
и вешать на стенку.
http://i059.radikal.ru/0911/48/ccd9c50f391f.jpg

модница
08-10-2010, 09:30 PM
раньше такие фотографии любили делать.
со взглядом в небо.
и вешать на стенку.
http://i059.radikal.ru/0911/48/ccd9c50f391f.jpg

да
но зубы ..

Чикага
08-10-2010, 09:31 PM
...

может раньше уже спрашивали... но кто у сарочки фотограф?

Sarochka
08-10-2010, 09:33 PM
может раньше уже спрашивали... но кто у сарочки фотограф?

а зачем?

Alter Ego
08-10-2010, 09:34 PM
а?
кто звал?

Угости плюшками!

Sarochka
08-10-2010, 09:36 PM
раньше такие фотографии любили делать.
со взглядом в небо.
и вешать на стенку.


я там точно что-то увидела :8:

Чикага
08-10-2010, 09:39 PM
а зачем?

ну интересно же... правда если не из форумских, то наверное незачем...

Sarochka
08-10-2010, 09:40 PM
ну интересно же... правда если не из форумских, то наверное незачем...

сама себе

Чикага
08-10-2010, 09:42 PM
сама себе

даааа? но не все!

Cherry29
08-10-2010, 09:42 PM
сама себе

Клааасс!!!
давай ысчо!!))

Galkab
08-10-2010, 09:45 PM
может раньше уже спрашивали... но кто у сарочки фотограф?

не спрашивай..:crazy:

Чикага
08-10-2010, 09:46 PM
не спрашивай..:crazy:

уууу.... секреты? заинтриговала!))))

Sarochka
08-10-2010, 09:46 PM
даааа? но не все!

ГалкаБ и Бука

Glafira
08-10-2010, 09:46 PM
раньше такие фотографии любили делать.
со взглядом в небо.
и вешать на стенку.
хттп://и059.радикал.ру/0911/48/ццд9ц50ф391ф.йпг

Свинка, :8:
это Славча у меня скоммуниздила - я в воскресенье ставила такую блин марию-магдалену :crz:

модница
08-10-2010, 09:47 PM
Ну прям Мария-Магдалена)))

Glafira
08-10-2010, 09:49 PM
нет, деушки - не голая
там с правой стороны платье просвечивает, если приглядеца
вот здесь видно, что не голая :rofl:

High_Smily
08-10-2010, 09:50 PM
ГалкаБ и Бука

ибука звучит неплохо )

Sarochka
08-10-2010, 09:50 PM
:tongue:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41781&stc=1&d=1281495046

Sarochka
08-10-2010, 09:51 PM
ибука звучит неплохо )

:rofl:

Alter Ego
08-10-2010, 09:52 PM
нет, деушки - не голая
там с правой стороны платье просвечивает, если приглядеца
вот здесь видно, что не голая :rofl:

Вот не стоило этого говорить!

модница
08-10-2010, 09:53 PM
ибука звучит неплохо )

язык мой ..:rofl:

Чикага
08-10-2010, 09:59 PM
ГалкаБ и Бука

так.... интрига закручивается в спираль))))

Милька
08-10-2010, 10:02 PM
ибука так ибука

Чикага
08-10-2010, 10:08 PM
ибука так ибука

мне букавака больше нравится))))

Sarochka
08-10-2010, 10:09 PM
ибука так ибука

а прикольно :rofl:

Galkab
08-10-2010, 11:24 PM
Не верьте ей, я синие и нерезкие фотки не ставлю, если только они спецом не засиненные и фильтыром не задымленные...:tong:

Чикага
08-10-2010, 11:40 PM
Не верьте ей, я синие и нерезкие фотки не ставлю, если только они спецом не засиненные и фильтыром не задымленные...:tong:

да кто ж ей поверит)))))))

Glafira
08-10-2010, 11:44 PM
да кто ж ей поверит)))))))

никто
у меня все задымленные
у меня нет таких больших , увеличивающихся, выдвигающихся, крутых больших ... штук, kak u vas
apple :18:

Galkab
08-10-2010, 11:47 PM
никто
у меня все задымленные
у меня нет таких больших , увеличивающихся, выдвигающихся, крутых больших ... штук, как у вас
аппле :18:

это ты о чём и главное, к кому? :crazy:

Чикага
08-10-2010, 11:47 PM
никто
у меня все задымленные
у меня нет таких больших , увеличивающихся, выдвигающихся, крутых больших ... штук, kak u vas
apple :18:

это где у нас такие штуки? в каком углу?))))))

Glafira
08-10-2010, 11:50 PM
это ты о чём и главное, к кому? :цразы:

тебе, Буке, Ватрухе, Рыбу :tongue:

Glafira
08-10-2010, 11:51 PM
это где у нас такие штуки? в каком углу?))))))

фильтры, линзы не у вас?

Милька
08-10-2010, 11:56 PM
у Славчи тоже со штукой. только у нее стоит на режиме А и она говорит, что это режим автомат.

Чикага
08-11-2010, 12:00 AM
фильтры, линзы не у вас?

у них, у них... только они у них не в апплах, а в сонях, никонах и прочих кенонах. у меня в аппле кроме фотошопа нет других штучек)))

Glafira
08-11-2010, 12:02 AM
у них, у них... только они у них не в апплах, а в сонях, никонах и прочих кенонах. у меня в аппле кроме фотошопа нет других штучек)))

аппле - это у меня
ты не понял Чикага
не фотик, а так - игрушка, типа вебки

Чикага
08-11-2010, 12:04 AM
аппле - это у меня
ты не понял Чикага
не фотик, а так - игрушка, типа вебки

вроде как у тебя была камера нормальная. что случилось с ней?

Galkab
08-11-2010, 12:08 AM
у Славчи тоже со штукой. только у нее стоит на режиме А и она говорит, что это режим автомат.

ну некому девочке показать, а спросить не хватает...:umn:

Милька
08-11-2010, 12:09 AM
ну некому девочке показать, а спросить не хватает...:umn:

она спросила у меня
но там кенон)) я поставила ей на авто без вспышки. а где там со вспышкой опция. картинки какие то незнакомые

Милька
08-11-2010, 12:12 AM
по моему зеленый прямоугольник
но не помню у нее там на колесике его

Galkab
08-11-2010, 12:13 AM
она спросила у меня
но там кенон)) я поставила ей на авто без вспышки. а где там со вспышкой опция. картинки какие то незнакомые

там авто- зелёная стрелочка...а А- это режим выставления диафрагмы, с авто-подгоняющейся под неё скоростью выдержки...

Милька
08-11-2010, 12:23 AM
ну да
зелененькая
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/62/Canon_EOS_7D_top_02.jpg/250px-Canon_EOS_7D_top_02.jpg

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/67/CanonEOS100TopLeft.JPG/250px-CanonEOS100TopLeft.JPG
но я у нее там такую не помню

Galkab
08-11-2010, 12:34 AM
так вот, она должна стоять напротив рысочки...полосочки беленькой...

Ватрушка
08-11-2010, 07:07 AM
никто
у меня все задымленные
у меня нет таких больших , увеличивающихся, выдвигающихся, крутых больших ... штук, kak u vas
apple :18:
Глафирка, у меня есть фотки с мыльницы и они мне нравятся :) они не задымленные и резкие :) ты главное пальчиком кнопку сразу не жми и усе хорошо будет :)

Sarochka
08-11-2010, 07:45 AM
Не верьте ей, я синие и нерезкие фотки не ставлю, если только они спецом не засиненные и фильтыром не задымленные...:tong:

:rofl: