View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Сиамчик
08-09-2010, 08:31 PM
А я те что говорила-абиделась:grum:
чё эт абиделась? очень даже берущая :27:
Буржуй
08-09-2010, 08:31 PM
Галка сказала я "ничего в голову не берущая" :фу:
:грум:
а ты не в голову, в рот...
модница
08-09-2010, 08:32 PM
тааак... откудава у тебя моего мужа явки пароли? :hmm:
:lol: Релакс- это была песня в моей итерпретации)
И ваще я не стукачок:27:
Сиамчик
08-09-2010, 08:33 PM
а ты не в голову, в рот...
:confused:
модница
08-09-2010, 08:33 PM
чё эт абиделась? очень даже берущая :27:
забыла))
берите берите(ц):27:
Mayhem05
08-09-2010, 08:34 PM
я - как обезьяна без кармана...все поставили и мне надо.
Седня:) Еще один день...жизни. Хороший день:34:
Буржуй
08-09-2010, 08:34 PM
тааак... откудава у тебя моего мужа явки пароли? :хмм: *моментально забыв про РЫБа и всех остальных мужчин планеты*
модница с твоиммужем, ш, секрет...http://blogs.smh.com.au/lifestyle/asksam/pd_sex_070731_ms.jpg
Сиамчик
08-09-2010, 08:34 PM
забыла))
берите берите(ц):27:
Самостоятельная женщина - это на которую посмотришь и уже само стоит.:27:
High_Smily
08-09-2010, 08:34 PM
извини, сейчас обрежу сосок... я и не заметила его...
надо же какие мужчины наблюдательные.
о боже! это звучит ужасно!!! у меня всё сразу сжалось внутри... и оборвалось...
А в груди прям жжёт, прям жжёт...как будто жар с печИ глотнула. (с) Любовь и голуби
модница
08-09-2010, 08:34 PM
сапочка всё закрыла...(/лицо/
модница
08-09-2010, 08:36 PM
Вы что народ
Мущина с волосатыми соскаме это же:27:
Не то что женщина с волосатыми сОсками:rofl:
Mayhem05
08-09-2010, 08:36 PM
да перестанте вы уже!!!!
вот завелись сороки:28:
идите мужьям пузо чешите, а то найдут себе:grum:
Olezhik
08-09-2010, 08:36 PM
Это почему?просто интересно..
Потому что мы не в бане.
AiBollid
08-09-2010, 08:36 PM
чё эт абиделась? очень даже берущая :27:Так хрен похудеешь!
Сиамчик
08-09-2010, 08:37 PM
мну аут ушел..
до свидос
:teufel:
High_Smily
08-09-2010, 08:37 PM
модница с твоиммужем, ш, секрет...http://blogs.smh.com.au/lifestyle/asksam/pd_sex_070731_ms.jpg
вот они - подруги :umn:
только на минуту на РЫБа отвлеклась... а они вона чего...
модница
08-09-2010, 08:37 PM
да перестанте вы уже!!!!
вот завелись сороки:28:
идите мужьям пузо чешите, а то найдут себе:grum:
Я чешу:27: ему кста нравица))
Почти как в мультике/ я щас запаю/)):grum:
High_Smily
08-09-2010, 08:37 PM
Вы что народ
Мущина с волосатыми соскаме это же:27:
Не то что женщина с волосатыми сОсками:rofl:
:grum::grum::grum:
модница
08-09-2010, 08:37 PM
вот они - подруги :umn:
только на минуту на РЫБа отвлеклась... а они вона чего...
нивинаватая я:27:
:rofl::rofl::rofl:
Cherry29
08-09-2010, 08:38 PM
Потому что мы не в бане.
Давай свои ставь..:nail:
High_Smily
08-09-2010, 08:39 PM
нивинаватая я:27:
:rofl::rofl::rofl:
ИнкЖирик врать не станет.. *глядит с укором* :wink1:
Olezhik
08-09-2010, 08:41 PM
Давай свои ставь..:наил:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41738&stc=1&d=1281404464
модница
08-09-2010, 08:41 PM
ИнкЖирик врать не станет.. *глядит с укором* :wink1:
:27:
что гладишь на меня ты с укоором/ пАёт/
модница
08-09-2010, 08:43 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41738&stc=1&d=1281404464
sole wart
very painful?
аааа
это снимок с мед. офиса/ нога пабрита/
Cherry29
08-09-2010, 08:43 PM
хттп:
Буууээ..
Ватрушка
08-09-2010, 08:44 PM
як.. если это мужская нога нафига она бритая... бррррр
Olezhik
08-09-2010, 08:44 PM
соле щарт
веры паинфул?
аааа
это снимок с мед. офиса/ нога пабрита/
Незнаю, но выгледит сэксуально...
Olezhik
08-09-2010, 08:45 PM
як.. если это мужская нога нафига она бритая... брррррСкажи спасибо что не отваксированая.
Cherry29
08-09-2010, 08:45 PM
соле щарт
веры паинфул?
аааа
это снимок с мед. офиса/ нога пабрита/
Нашла кого спрашЫвать..
он ж понятия не имеет:kos:
на себе показЫвать
плохая примета ОлежЫк
между прочим:rolleyes:
Буржуй
08-09-2010, 08:45 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41738&stc=1&d=1281404464
WTF? грибок?
модница
08-09-2010, 08:45 PM
як.. если это мужская нога нафига она бритая... бррррр
мушская
размер 11-12:grum:
там ещо столик хирургисский виднеица..
Ватрушка
08-09-2010, 08:45 PM
Скажи спасибо что не отваксированая.
не скажу.
модница
08-09-2010, 08:46 PM
Незнаю, но выгледит сэксуально...
Олежик маст би дохтур/ дидактисски /
High_Smily
08-09-2010, 08:46 PM
на розовых простынках... гламурно
Olezhik
08-09-2010, 08:46 PM
Нашла кого спрашЫвать..
он ж понятия не имеет:кос:
на себе показЫвать
плохая примета ОлежЫк
между прочим:роллеыес:
Я не на себе, я на ПоЦиенте.
Olezhik
08-09-2010, 08:47 PM
ЩТФ? грибок?
сосок.
модница
08-09-2010, 08:47 PM
на розовых простынках... гламурно
Да, жаль не на атласных/ было б ваще гламурненька/)
High_Smily
08-09-2010, 08:47 PM
мушская
размер 11-12:grum:
там ещо столик хирургисский виднеица..
побрили перед операцией?
модница
08-09-2010, 08:48 PM
побрили перед операцией?
хм, думаю пацыент сам побрил)
с подошвой то никакова контакта вроди:27:
Galkab
08-09-2010, 08:53 PM
сосок на ступне? с выдумкой...:rofl:
Vostochnaya
08-09-2010, 08:54 PM
мля.. чё за пятка с соском :yak:
Galkab
08-09-2010, 08:54 PM
мля.. чё за пятка с соском :як:
на безрыбье, и пятка невеста..:grum:
Olezhik
08-09-2010, 08:55 PM
на безрыбье, и пятка невеста..:grum:
:grum:...
Vostochnaya
08-09-2010, 08:55 PM
на безрыбье, и пятка невеста..:grum:
:rofl:
пестец! :vesh:
High_Smily
08-09-2010, 08:56 PM
мля.. чё за пятка с соском :yak:
зато вокруг этого соска волос нет :shura:
Glafira
08-09-2010, 08:56 PM
на безрыбье, и пятка невеста..:grum:
:8:
Vostochnaya
08-09-2010, 08:57 PM
анджелина джоули нервно курит в сторонке от зависти..
Cherry29
08-09-2010, 08:58 PM
:8:
Вах!красотА![:good:]
Glafira
08-09-2010, 08:59 PM
Бу ГА ГА
Screw101
08-09-2010, 08:59 PM
на безрыбье, и пятка невеста..:grum:
lol
High_Smily
08-09-2010, 08:59 PM
ага, она на Джоли похожа, но рот как у Белучи
High_Smily
08-09-2010, 09:00 PM
на безрыбье, и пятка невеста..:grum:
про безРЫБье хорошо сказано :grum:
Буржуй
08-09-2010, 09:01 PM
ага, она на Джоли похожа, но рот как у Белучи
Джона?
High_Smily
08-09-2010, 09:02 PM
Джона?
на Монику )) ху из Джон? )
Буржуй
08-09-2010, 09:02 PM
Новое шоу на АБСИ. Дейтинг ин зе дарк. Звучит интересно...
High_Smily
08-09-2010, 09:03 PM
Новое шоу на АБСИ. Дейтинг ин зе дарк. Звучит интересно...
это как на форуме :grum:
Буржуй
08-09-2010, 09:03 PM
на Монику )) ху из Джон? )http://elwoodb.free.fr/Video/Blues/pics/JohnBelushi.jpg
Glafira
08-09-2010, 09:04 PM
Новое шоу на АБСИ. Дейтинг ин зе дарк. Звучит интересно...
да, они там в темноте дейтаются
на осчупь
Буржуй
08-09-2010, 09:05 PM
да, они там в темноте дейтаются
на осчупь
Яб паучаствовал, это кул.
High_Smily
08-09-2010, 09:05 PM
http://elwoodb.free.fr/Video/Blues/pics/JohnBelushi.jpg
Задорный мужичок )) а ведь тоже Белучи )
Буржуй
08-09-2010, 09:06 PM
Задорный мужичок )) а ведь тоже Белучи )
Да, был класный комик, умер в 1982м
Glafira
08-09-2010, 09:07 PM
Да, был класный комик, умер в 1982м
да, но он не Белуччи, а Белуши
Буржуй
08-09-2010, 09:10 PM
да, но он не Белуччи, а Белуши
какая разница?
High_Smily
08-09-2010, 09:12 PM
Да, был класный комик, умер в 1982м
((( жалко
Sarochka
08-09-2010, 09:29 PM
на безрыбье, и пятка невеста..:grum:
:rofl:
Glafira
08-09-2010, 09:35 PM
:рофл:
Сара, я купил себе штаны
очень смешные штаны
галифэ
давно хотел
но все те, которые мне нравились, выглядели так, как будто туда покакали
да вот
неделю запор, а потом ...рррраз и фсе
но эти вроде не такие обкаканые
ну ващета это в другую тему, заметил я с грустью, но здеь щас так все смешалось в этом дурдоме и эти тролли , что уже краев не видишь
задумчиво сказал я
в стиле апрели
Aurbo
08-09-2010, 09:35 PM
Central Park, 2009 November
Буржуй
08-09-2010, 09:35 PM
((( жалко
Интрестное шоу конечно, но секс ин зе дарк был бы интереснее...
Sarochka
08-09-2010, 09:36 PM
Сара, я купил себе штаны
очень смешные штаны
галифэ
давно хотел
но все те, которые мне нравились, выглядели так, как будто туда покакали
да вот
неделю запор, а потом ...рррраз и фсе
но эти вроде не такие обкаканые
ну ващета это в другую тему, заметил я с грустью, но здеь щас так все смешалось в этом дурдоме и эти тролли , что уже краев не видишь
задумчиво сказал я
в стиле апрели
/так идем в ляди или шоппинг/
Galkab
08-09-2010, 09:36 PM
Централ Парк, 2009 Новембер
афигенное фотко!:34:
Sarochka
08-09-2010, 09:37 PM
Централ Парк, 2009 Новембер
Аурбо, а что, если тебе купить очки без оправы? Лицо откроется, мне кажется
модница
08-09-2010, 09:39 PM
Аурбо, а что, если тебе купить очки без оправы? Лицо откроется, мне кажется
очки без оправы это как?:27:
линзы?
High_Smily
08-09-2010, 09:40 PM
/так идем в ляди или шоппинг/
и я с вами :leader::leader::leader:
Glafira
08-09-2010, 09:40 PM
очки без оправы это как?:27:
линзы?
очки без оправы - это очки без оправы
очки без оправы это как?:27:
линзы?
типа таких
http://www.sunglassesguru.com.au/wp-content/uploads/2009/07/au0713.JPG
High_Smily
08-09-2010, 09:41 PM
афигенное фотко!:34:
да :34: мне тожа понравилось очень...
Aurbo
08-09-2010, 09:41 PM
Аурбо, а что, если тебе купить очки без оправы? Лицо откроется, мне кажется
у меня тонкая,металическая
модница
08-09-2010, 09:41 PM
типа таких
http://www.sunglassesguru.com.au/wp-content/uploads/2009/07/au0713.JPG
ой
поняла
даже видела:27:
модница
08-09-2010, 09:42 PM
очки без оправы - это очки без оправы
Глаш
вам бы помяхше стать:27:
сурова вы сударыня:64:
Vostochnaya
08-09-2010, 09:42 PM
очки без оправы это как?:27:
линзы?
http://www.prlog.org/10707966-cartier-optical-glasses.jpg
High_Smily
08-09-2010, 09:43 PM
Интрестное шоу конечно, но секс ин зе дарк был бы интереснее...
секс в данный конкретный момент меня мало интересует... даже ин зе дарк :oops:
Глаш
вам бы помяхше стать:27:
сурова вы сударыня:64:
а еще ник, модница:teufel::tong:
Mayhem05
08-09-2010, 09:44 PM
Central Park, 2009 November
О! у меня идея!
Тебе надо подстричься еще короче, как у Буки было осенью и покрасить в черный цвет.
Будет очень стильно и с очками будет - конфетка!:leader:
модница
08-09-2010, 09:44 PM
а еще ник, модница:teufel::tong:
деревенские мы:27:
:rofl:
деревенские мы:27:
:rofl:
сорри
я про клевер не заметила :lol:
модница
08-09-2010, 09:46 PM
http://www.prlog.org/10707966-cartier-optical-glasses.jpg
:27:
да я что то тормазнула
ей боху)
не могла врубиться..
щас хахатаю
спасибо
High_Smily
08-09-2010, 09:46 PM
О! у меня идея!
Тебе надо подстричься еще короче, как у Буки было осенью и покрасить в черный цвет.
Будет очень стильно и с очками будет - конфетка!:leader:
а мне как раз показалось. что на этой фотке хорошая прическа...
модница
08-09-2010, 09:46 PM
сорри
я про клевер не заметила :lol:
:grum::grum:
High_Smily
08-09-2010, 09:47 PM
Аурбо, как сыны то... блудные... вернулись?
Mayhem05
08-09-2010, 09:49 PM
а мне как раз показалось. что на этой фотке хорошая прическа...
она хорошая, но не стильная.
Аурбо сейчас похудела, так можно в черный попробовать - будет модно!
А то цвет такой - не туда ни сюда. Я когда еще паундов на 10 похудею - попробую черный:34:
(от белого уже подташнивает:grum:)
Aurbo
08-09-2010, 09:49 PM
О! у меня идея!
Тебе надо подстричься еще короче, как у Буки было осенью и покрасить в черный цвет.
Будет очень стильно и с очками будет - конфетка!:леадер:
я подстриглась.покршу в рыжий.
Vostochnaya
08-09-2010, 09:50 PM
а еще лучше свои добрые советы в личку или в репу писать.. а не в общаг выпячивая минусы..
так будет этичнее :34:
Aurbo
08-09-2010, 09:50 PM
Аурбо, как сыны то... блудные... вернулись?
Ага..младшего подкинули...А старший передла,что если я извинюсь в письменном виде,то он меня простит...
модница
08-09-2010, 09:51 PM
а еще лучше свои добрые советы в личку или в репу писать.. а не в общаг выпячивая минусы..
так будет этичнее :34:
умница :34:
High_Smily
08-09-2010, 09:52 PM
Ага..младшего подкинули...А старший передла,что если я извинюсь в письменном виде,то он меня простит...
что за приколы - в письменном виде... странно... ничего не пиши!
Aurbo
08-09-2010, 09:53 PM
что за приколы - в письменном виде... странно... ничего не пиши!
ага...
Mayhem05
08-09-2010, 09:54 PM
я подстриглась.покршу в рыжий.
в рыжий тоже хорошо.
Я рыжий пробовала, мне было хорошо.
High_Smily
08-09-2010, 09:55 PM
она хорошая, но не стильная.
Аурбо сейчас похудела, так можно в черный попробовать - будет модно!
А то цвет такой - не туда ни сюда. Я когда еще паундов на 10 похудею - попробую черный:34:
(от белого уже подташнивает:grum:)
ой не знаю... черный... опасный цвет...
мне - летнему типу внешности - точно черный на волосы проивопоказан... только если подальше от лица - то можно...
черный меня убивает
модница
08-09-2010, 09:55 PM
что за приколы - в письменном виде... странно... ничего не пиши!
А мне одна знакомая рассказывала- Она написала письмо дочери/ они были в разладе- ну вроде дженерейшн проблемы/ и она сама написала ей письмо
Сейчас вроде они ок..
Mayhem05
08-09-2010, 09:56 PM
а еще лучше свои добрые советы в личку или в репу писать.. а не в общаг выпячивая минусы..
так будет этичнее :34:
сорри, я незнала что это обидное....:rolleyes:
модница
08-09-2010, 09:56 PM
ой не знаю... черный... опасный цвет...
мне - летнему типу внешности - точно черный на волосы проивопоказан... только если подальше от лица - то можно...
черный меня убивает
:rofl:
Mayhem05
08-09-2010, 09:59 PM
ой не знаю... черный... опасный цвет...
мне - летнему типу внешности - точно черный на волосы проивопоказан... только если подальше от лица - то можно...
черный меня убивает
да, черный - сложный цвет...обычно подчеркивает все недостатки кожи, но издалека смотрится очень эффектно. Я поэтому все тяну с черным...боюсь.
А белый зато всем хорошо, облегчает и смягчает минусы:)
Aurbo
08-09-2010, 09:59 PM
в рыжий тоже хорошо.
Я рыжий пробовала, мне было хорошо.
Все стaру..пардон,дамы "старше среднего возраста" красят в рыжеватый..
А когда переходят в [seniors], то можно типа и не красит,если неохота..Нафик?
High_Smily
08-09-2010, 10:00 PM
А мне одна знакомая рассказывала- Она написала письмо дочери/ они были в разладе- ну вроде дженерейшн проблемы/ и она сама написала ей письмо
Сейчас вроде они ок..
тут как-то по-другому выглядит...
модница
08-09-2010, 10:00 PM
да, черный - сложный цвет...обычно подчеркивает все недостатки кожи, но издалека смотрится очень эффектно. Я поэтому все тяну с черным...боюсь.
А белый зато всем хорошо, облегчает и смягчает минусы:)
мне кажется тебе не надо черный..
елс только раньше был/ покажи тогда- сравним/ :)
Aurbo
08-09-2010, 10:00 PM
А мне одна знакомая рассказывала- Она написала письмо дочери/ они были в разладе- ну вроде дженерейшн проблемы/ и она сама написала ей письмо
Сейчас вроде они ок..
ну..пока у меня текст не сложился,ага..
Aurbo
08-09-2010, 10:01 PM
сорри, я незнала что это обидное....:роллеыес:
да вроде нет, не обидно...
Aurbo
08-09-2010, 10:02 PM
тут как-то по-другому выглядит...
разберёмся...
High_Smily
08-09-2010, 10:02 PM
да, черный - сложный цвет...обычно подчеркивает все недостатки кожи, но издалека смотрится очень эффектно. Я поэтому все тяну с черным...боюсь.
А белый зато всем хорошо, облегчает и смягчает минусы:)
даже если нет недостатков... зависит от цвета кожи, глаз...
модница
08-09-2010, 10:03 PM
Все стaру..пардон,дамы "старше среднего возраста" красят в рыжеватый..
А когда переходят в [seniors], то можно типа и не красит,если неохота..Нафик?
Мне Sharon Arden цвет нравится
http://emusic.tv/bangimages/1249472121300x300.jpg
может тоже такой какда нибудь сделаю..
Mayhem05
08-09-2010, 10:05 PM
даже если нет недостатков... зависит от цвета кожи, глаз...
:10:
Aurbo
08-09-2010, 10:05 PM
Мне Шарон Арден цвет нравится
хттп://емусиц.тв/бангимагес/1249472121300х300.йпг
может тоже такой какда нибудь сделаю..
эээ....мм...а мне больше с жёлтой основой,а не с фиолетовой, как у неё...
High_Smily
08-09-2010, 10:05 PM
:rofl:
Серьёзно!!! :10:
Это я тебе как художник говорю )
модница
08-09-2010, 10:05 PM
прикольная фотка:grum:
http://beat.bodoglife.com/wp-content/uploads/ozzy_sharon_osbourne_ap.jpg
Mayhem05
08-09-2010, 10:07 PM
мне кажется тебе не надо черный..
елс только раньше был/ покажи тогда- сравним/ :)
в 30 красила. муж сказал, что я - как баба яга
я просто на подружку смотрю, ей неплохо, а ей уже 53!...с бодуна канешно - страх божий, но если выспиться и накраситься, то очень кьют
модница
08-09-2010, 10:08 PM
эээ....мм...а мне больше с жёлтой основой,а не с фиолетовой, как у неё...
я тоже сначала как то не понимала/ фиолетовый/
но может попробую
Aurbo
08-09-2010, 10:09 PM
я просто на подружку смотрю, ей неплохо, а ей уже 53!...с бодуна канешно - страх божий, но если выспиться и накраситься, то очень кьют
Зараза...Твоё 53 летие мы в прошлом году отмечали,забыла? :cool:
Mayhem05
08-09-2010, 10:09 PM
прикольная фотка:grum:
http://beat.bodoglife.com/wp-content/uploads/ozzy_sharon_osbourne_ap.jpg
и такой у меня тоже был...цвет:). На коротком каре. Лет 5 назад....где то фото есть, но лень искать.
Aurbo
08-09-2010, 10:09 PM
я тоже сначала как то не понимала/ фиолетовый/
но может попробую
ну...смеху ради...
High_Smily
08-09-2010, 10:10 PM
эээ....мм...а мне больше с жёлтой основой,а не с фиолетовой, как у неё...
да, рыжевателький, и обязательно купи воск... и так кончиками пальцев, макнытыми в воск, похватай самые кончики прядок... чтобы эти кончики как бы чуточку слиплись
модница
08-09-2010, 10:11 PM
в 30 красила. муж сказал, что я - как баба яга
я просто на подружку смотрю, ей неплохо, а ей уже 53!...с бодуна канешно - страх божий, но если выспиться и накраситься, то очень кьют
мне кажется надо очень светлую кожу к черным волосам
а ты загоревшая..
тоже знаю знакомых с черными/ они белые пребелые/:27:
вообще конечно черный очень индивидуальный цвет/ имо/
Mayhem05
08-09-2010, 10:12 PM
Зараза...Твоё 53 летие мы в прошлом году отмечали,забыла? :cool:
разве в прошлом...по моему мне уже 56? или 65?
я запуталась, надо жирика спросить, а то у меня уже склероз:rofl:
и не зараза, а жопа. Забыла?
a ты - жопа х 2. Что не приехала? Я тебя ждала....:teufel:
Mayhem05
08-09-2010, 10:14 PM
мне кажется надо очень светлую кожу к черным волосам
а ты загоревшая..
тоже знаю знакомых с черными/ они белые пребелые/:27:
вообще конечно черный очень индивидуальный цвет/ имо/
да наверное....у моей подружки кожа - как сметана и ей хорошо...
а у меня, да. Загар - круглый год, т.к. острова скоро пойдут...
Aurbo
08-09-2010, 10:14 PM
разве в прошлом...по моему мне уже 56? или 65?
я запуталась, надо жирика спросить, а то у меня уже склероз:rofl:
и не зараза, а жопа. Забыла?
a ты - жопа х 2. Что не приехала? Я тебя ждала....:teufel:
$$$$$$$$$$$$
Sarochka
08-09-2010, 10:18 PM
Мне Шарон Арден цвет нравится
может тоже такой какда нибудь сделаю..
мы с ней и Оззи на одной свадьбе гуляли, я тут даже фотки ставила :wink1:
Sarochka
08-09-2010, 10:19 PM
прикольная фотка:grum:
http://beat.bodoglife.com/wp-content/uploads/ozzy_sharon_osbourne_ap.jpg
:sfs:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41743&stc=1&d=1281410346
модница
08-09-2010, 10:20 PM
мы с ней и Оззи на одной свадьбе гуляли, я тут даже фотки ставила :wink1:
wow- she must be very funny:)
модница
08-09-2010, 10:20 PM
:sfs:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41743&stc=1&d=1281410346
oh la la:34:
cool:leader:
Aurbo
08-09-2010, 10:21 PM
мы с ней и Оззи на одной свадьбе гуляли, я тут даже фотки ставила :щинк1:
ой,Sарочка с селебритис...:) А ка ты туда попaла,расскажи!
High_Smily
08-09-2010, 10:21 PM
ого...
AiBollid
08-09-2010, 10:22 PM
разве в прошлом...по моему мне уже 56? или 65?
я запуталась, надо жирика спросить, а то у меня уже склероз:rofl:
и не зараза, а жопа. Забыла?
a ты - жопа х 2. Что не приехала? Я тебя ждала....:teufel:
--- Жирик, если Мейхем
таки твой клон, закрой на..
и открой новую Ягодку-45..
Я же договорюсь с торонтским пацаном
закрыть его Хайли-Смайли и Модницу..
в обмен на 9-месячный контракт в даун-Бруклине..
Sarochka
08-09-2010, 10:23 PM
ой,Сарочка с селебритис...:) А ка ты туда попала,расскажи!
что рассаказывать? была свадьба у родственницы, жениха родители - липшие друзья Оззи )) их пригласили тоже
High_Smily
08-09-2010, 10:24 PM
Жирик, если Мейхем
таки твой клон, закрой на..
и открой новую Ягодку-45..
Я же договорюсь с торонтским пацаном
закрыть его Хайли-Смайли и Модницу..
в обмен на 9-месячный контракт даун-Бруклине..
вот ты балбес ))) А я тогда договорюсь с noodls - закрыть тебя :wink1:
Mayhem05
08-09-2010, 10:28 PM
:sfs:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41743&stc=1&d=1281410346
вах! шиканый цвет.
Сара тоже!
Aurbo
08-09-2010, 10:29 PM
Ja dumaju,torg zdes' neumesten...:cool:
Sarochka
08-09-2010, 10:29 PM
вах! шиканый цвет.
Сара тоже!
я тут ставила фотки с этой свадьбы, у меня как всегда их куча :8:
модница
08-09-2010, 10:30 PM
вот ты балбес ))) А я тогда договорюсь с noodls - закрыть тебя :wink1:
во чо ему нада, а?:rofl:
Aurbo
08-09-2010, 10:31 PM
во чо ему нада, а?:рофл:
Если бы со мной договорилис..и финансировали бы мою поездки в [NY] к Мэйхем...то я бы закрыла аккаунт, и удалилась бы...
Ещё мохно спасти две недели отпуска..
High_Smily
08-09-2010, 10:32 PM
во чо ему нада, а?:rofl:
:rtyu:
развлекается дедушка )
Mayhem05
08-09-2010, 10:32 PM
во чо ему нада, а?:rofl:
я вообще его боюсь...он такой неуравновешенный...пациент.8O
модница
08-09-2010, 10:33 PM
:rtyu:
развлекается дедушка )
не будем изгаляца над старичком?/ заморгала быстро быстро/
High_Smily
08-09-2010, 10:33 PM
Если бы со мной договорилис..и финансировали бы мою поездки в [NY] к Мэйхем...то я бы закрыла аккаунт, и удалилась бы...
Ещё мохно спасти две недели отпуска..
он мастер устного слова... не более :wink1:
Aurbo
08-09-2010, 10:34 PM
он мастер устного слова... не более :щинк1:
понятно..
High_Smily
08-09-2010, 10:34 PM
не будем изгаляца над старичком?/ заморгала быстро быстро/
:9: не будем... простим ему ) ему же скучно...
модница
08-09-2010, 10:35 PM
:9: не будем... простим ему ) ему же скучно...
Мне кажется он к нам неравнодушен:27:/ наивная?/:grum:
Ок- лив ним алон/ а то еще чо падумает/ :)
High_Smily
08-09-2010, 10:37 PM
Мне кажется он к нам неравнодушен:27:/ наивная?/:grum:
Ок- лив ним алон/ а то еще чо падумает/ :)
Мы его лебединая песня :leb:
модница
08-09-2010, 10:38 PM
Мы его лебединая песня :leb:
:dedi::rofl:
High_Smily
08-09-2010, 10:40 PM
:dedi::rofl:
пойду его поцелую )
High_Smily
08-09-2010, 10:41 PM
--- Жирик, если Мейхем
таки твой клон, закрой на..
и открой новую Ягодку-45..
Я же договорюсь с торонтским пацаном
закрыть его Хайли-Смайли и Модницу..
в обмен на 9-месячный контракт в даун-Бруклине..
:kiss:
модница
08-09-2010, 10:42 PM
пойду его поцелую )
а я штоли лысая/ и я поперлася/:64:
гуд найт:64:
Mayhem05
08-09-2010, 10:43 PM
:dedi::rofl:
:rofl::rofl::rofl:
High_Smily
08-09-2010, 10:44 PM
а я штоли лысая/ и я поперлася/:64:
гуд найт:64:
Спокойной ничи :64:
:sleep:
Aurbo
08-09-2010, 10:44 PM
:leader::leader::leader::leader:
Mayhem05
08-09-2010, 10:53 PM
:leader::leader::leader::leader:
:leader::leader::leader::leader::leader:
High_Smily
08-09-2010, 10:53 PM
:leader::leader::leader::leader::leader:
:leader::leader::leader::leader::leader::leader:
Чикага
08-09-2010, 10:54 PM
ужас! что тут такое?
Mayhem05
08-09-2010, 10:55 PM
ужас! что тут такое?
Аурба в отпуске, а у меня 2 выходных!
Mayhem05
08-09-2010, 10:57 PM
и ты давай пригай, с нами! Поскакали!:leader:
Сиамчик
08-09-2010, 10:58 PM
:kos:
High_Smily
08-09-2010, 10:58 PM
Да у него даже скакалки нет! *махнула рукой*
Чикага
08-09-2010, 10:58 PM
Аурба в отпуске, а у меня 2 выходных!
а копирайт никто не предъявит за такие скачки?))))
Сиамчик
08-09-2010, 10:59 PM
:leader::leader::leader::leader:
:leader::leader: :leader::leader: :leader::leader: :leader::leader: :leader::leader: :leader::leader: :leader::leader::leader: :leader::leader: :leader::leader: :leader::leader::leader::leader: :leader::leader::leader: :leader::leader::leader: :leader::leader: :leader::leader::leader:
High_Smily
08-09-2010, 10:59 PM
:kos:
:grum::grum::grum:
High_Smily
08-09-2010, 11:00 PM
а я чо... я ничо... :bird:
Galkab
08-09-2010, 11:01 PM
деуки, што вы все жрёте, шо такие весёлые?:grum:
Сиамчик
08-09-2010, 11:02 PM
я сёдня ваще не жрала.мне в субботу надо худой быть:cry:
High_Smily
08-09-2010, 11:03 PM
деуки, што вы все жрёте, шо такие весёлые?:grum:
Так а чего нам грустить та? :27:
Mayhem05
08-09-2010, 11:06 PM
деуки, што вы все жрёте, шо такие весёлые?:grum:
чай с джинжером:leader:
Thomas
08-10-2010, 08:57 AM
деуки, што вы все жрёте, шо такие весёлые?:грум:
КааааСторку
Thomas
08-10-2010, 09:02 AM
Я хачу етот тттттРАнтулет за $ 75к
High_Smily
08-10-2010, 09:03 AM
мне каэццо Вы в него не поместитесь... голова будет выпирать через крышу )
Я хачу етот тттттРАнтулет за $ 75к
Не стОит столько. Я эти форды за гораздо меньше видел...
Cherry29
08-10-2010, 11:14 AM
Я хачу етот тттттРАнтулет за $ 75к
Уууу...:good:
Милька
08-10-2010, 12:00 PM
Не стОит столько. Я эти форды за гораздо меньше видел...
откуда ты знаешь?
если в нем все оригинальное. даже половичек
или картоночка, что вероятней всего в то время. и если этот драндулет победитель каких то выставок там. то стоить он может сколько угодно.
откуда ты знаешь?
если в нем все оригинальное. даже половичек
или картоночка, что вероятней всего в то время. и если этот драндулет победитель каких то выставок там. то стоить он может сколько угодно.
15-25K - max...
Cherry29
08-10-2010, 12:42 PM
мне каэццо Вы в него не поместитесь... голова будет выпирать через крышу )
Я помеСчусь..
Томас покупАй!:crz:
Буржуй
08-10-2010, 12:44 PM
Я хачу етот тттттРАнтулет за $ 75к
Томас, ты эту фотку уже ставил, давно причём...
High_Smily
08-10-2010, 12:45 PM
Я помеСчусь..
Томас покупАй!:crz:
ну я тоже могу пригнуться :27: и корону снять...
mineral
08-10-2010, 12:51 PM
Я помеСчусь..
Томас покупАй!:crz:
Ути-пути... :tongue:
Cherry29
08-10-2010, 12:53 PM
ну я тоже могу пригнуться :27: и корону снять...
Ой,ну начинаеца.../уди/
Cherry29
08-10-2010, 12:53 PM
Ути-пути... :tongue:
А чё она как этА..:nail:
High_Smily
08-10-2010, 12:55 PM
Ой,ну начинаеца.../уди/
:10: уйду не потому что ты меня гонишь, а сама!!!
*вскинула подбородок и ушла*
mineral
08-10-2010, 01:00 PM
А чё она как этА..:nail:
Она "как эта" - это нормально... Было бы хуже, если бы она была "как этот"... :tongue:
Cherry29
08-10-2010, 01:02 PM
Она "как эта" - это нормально... Было бы хуже, если бы она была "как этот"... :тонгуе:
Как тот:8:
Cherry29
08-10-2010, 01:03 PM
:10: уйду не потому что ты меня гонишь, а сама!!!
*вскинула подбородок и ушла*
Иди,иди,мне больше достанеЦа..:crz:
High_Smily
08-10-2010, 01:05 PM
Иди,иди,мне больше достанеЦа..:crz:
:hmm:
Ну и пойду! :tong:
Thomas
08-10-2010, 01:06 PM
Томас, ты эту фотку уже ставил, давно причём...
Неее . Склеротик Ты . ешь моркоФфку.
Thomas
08-10-2010, 01:07 PM
Я помеСчусь..
Томас покупАй!:црз:
А ты меня и Фотала...Хи хи хи...:rog:
High_Smily
08-10-2010, 01:09 PM
хорошо сфотала, с любовью ))
Thomas
08-10-2010, 01:10 PM
:10: уйду не потому что ты меня гонишь, а сама!!!
*вскинула подбородок и ушла*
НЕ запутайся в норковой мантии только...
Кинул в догонку пустую банку из под вишневого варенья:teufel:
Thomas
08-10-2010, 01:10 PM
хорошо сфотала, с любовью ))
Угу..У нас так...:bis:
Thomas
08-10-2010, 01:12 PM
Она "как эта" - это нормально... Было бы хуже, если бы она была "как этот"... :тонгуе:
Что как етот...???Ну тот с желтым капотом. и блестящими калесами
High_Smily
08-10-2010, 01:12 PM
НЕ запутайся в норковой мантии только...
Кинул в догонку пустую банку из под вишневого варенья:teufel:
*прижала мантию к раскровавленному затылку* Спасибо что не полную!
А то бы ещё и в варенье испачкалась! :hi:
Thomas
08-10-2010, 01:15 PM
*прижала мантию к раскровавленному затылку* Спасибо что не полную!
А то бы ещё и в варенье испачкалась! :хи:
Полную мне жалко было бы...
Шли ешо...
:teufel:А то я уже усы облизал..И Ложку обсосал золотую до железа:tease:
Cherry29
08-10-2010, 01:24 PM
А ты меня и Фотала...Хи хи хи...:рог:
Чё такое ,пчему я этого не помню?!:hmm:
:lol:
High_Smily
08-10-2010, 01:26 PM
Чё такое ,пчему я этого не помню?!:hmm:
:lol:
так смотри как улыбается - глаза то не замажешь, так и сият, так и сият )))
Thomas
08-10-2010, 01:29 PM
Чё такое ,пчему я этого не помню?!:хмм:
:лол:
Твоя Писанина!!!
сИ фУд..
с друзьями ходили..
дома , с теми же друзьуами
две бутЫлки красного винА..ик:tong:
Cherry29
08-10-2010, 01:30 PM
Твоя Писанина!!!
сИ фУд..
с друзьями ходили..
дома , с теми же друзьуами
две бутЫлки красного винА..ик:tong:
:wink:
Thomas
08-10-2010, 01:37 PM
так смотри как улыбается - глаза то не замажешь, так и сият, так и сият )))
Глаза сияли от того, что, они были вмазаные
Cherry29
08-10-2010, 01:40 PM
Глаза сияли от того, что, они были вмазаные
Ложь нАглая..:nail:
Thomas
08-10-2010, 01:41 PM
Ложь нАглая..:наил:
Бу бу бу...(махнул рукой)
Буржуй
08-10-2010, 01:42 PM
Админдог что там с чатом?
Thomas
08-10-2010, 01:44 PM
Админдог что там с чатом?
Низнаю...
В Чат я хожу тока...по гадить. Ну типа как собака под дерево.:grum:
Свинка-бу
08-10-2010, 01:49 PM
Бу бу бу...(махнул рукой)
а?
кто звал?
Cherry29
08-10-2010, 01:53 PM
Низнаю...
В Чат я хожу тока...по гадить. Ну типа как собака под дерево.:грум:
Иу..:rolleyes:
Sarochka
08-10-2010, 09:26 PM
:27:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41778&stc=1&d=1281493567
Свинка-бу
08-10-2010, 09:28 PM
раньше такие фотографии любили делать.
со взглядом в небо.
и вешать на стенку.
http://i059.radikal.ru/0911/48/ccd9c50f391f.jpg
модница
08-10-2010, 09:30 PM
раньше такие фотографии любили делать.
со взглядом в небо.
и вешать на стенку.
http://i059.radikal.ru/0911/48/ccd9c50f391f.jpg
да
но зубы ..
Чикага
08-10-2010, 09:31 PM
...
может раньше уже спрашивали... но кто у сарочки фотограф?
Sarochka
08-10-2010, 09:33 PM
может раньше уже спрашивали... но кто у сарочки фотограф?
а зачем?
Alter Ego
08-10-2010, 09:34 PM
а?
кто звал?
Угости плюшками!
Sarochka
08-10-2010, 09:36 PM
раньше такие фотографии любили делать.
со взглядом в небо.
и вешать на стенку.
я там точно что-то увидела :8:
Чикага
08-10-2010, 09:39 PM
а зачем?
ну интересно же... правда если не из форумских, то наверное незачем...
Sarochka
08-10-2010, 09:40 PM
ну интересно же... правда если не из форумских, то наверное незачем...
сама себе
Чикага
08-10-2010, 09:42 PM
сама себе
даааа? но не все!
Cherry29
08-10-2010, 09:42 PM
сама себе
Клааасс!!!
давай ысчо!!))
Galkab
08-10-2010, 09:45 PM
может раньше уже спрашивали... но кто у сарочки фотограф?
не спрашивай..:crazy:
Чикага
08-10-2010, 09:46 PM
не спрашивай..:crazy:
уууу.... секреты? заинтриговала!))))
Sarochka
08-10-2010, 09:46 PM
даааа? но не все!
ГалкаБ и Бука
Glafira
08-10-2010, 09:46 PM
раньше такие фотографии любили делать.
со взглядом в небо.
и вешать на стенку.
хттп://и059.радикал.ру/0911/48/ццд9ц50ф391ф.йпг
Свинка, :8:
это Славча у меня скоммуниздила - я в воскресенье ставила такую блин марию-магдалену :crz:
модница
08-10-2010, 09:47 PM
Ну прям Мария-Магдалена)))
Glafira
08-10-2010, 09:49 PM
нет, деушки - не голая
там с правой стороны платье просвечивает, если приглядеца
вот здесь видно, что не голая :rofl:
High_Smily
08-10-2010, 09:50 PM
ГалкаБ и Бука
ибука звучит неплохо )
Sarochka
08-10-2010, 09:50 PM
:tongue:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41781&stc=1&d=1281495046
Sarochka
08-10-2010, 09:51 PM
ибука звучит неплохо )
:rofl:
Alter Ego
08-10-2010, 09:52 PM
нет, деушки - не голая
там с правой стороны платье просвечивает, если приглядеца
вот здесь видно, что не голая :rofl:
Вот не стоило этого говорить!
модница
08-10-2010, 09:53 PM
ибука звучит неплохо )
язык мой ..:rofl:
Чикага
08-10-2010, 09:59 PM
ГалкаБ и Бука
так.... интрига закручивается в спираль))))
Милька
08-10-2010, 10:02 PM
ибука так ибука
Чикага
08-10-2010, 10:08 PM
ибука так ибука
мне букавака больше нравится))))
Sarochka
08-10-2010, 10:09 PM
ибука так ибука
а прикольно :rofl:
Galkab
08-10-2010, 11:24 PM
Не верьте ей, я синие и нерезкие фотки не ставлю, если только они спецом не засиненные и фильтыром не задымленные...:tong:
Чикага
08-10-2010, 11:40 PM
Не верьте ей, я синие и нерезкие фотки не ставлю, если только они спецом не засиненные и фильтыром не задымленные...:tong:
да кто ж ей поверит)))))))
Glafira
08-10-2010, 11:44 PM
да кто ж ей поверит)))))))
никто
у меня все задымленные
у меня нет таких больших , увеличивающихся, выдвигающихся, крутых больших ... штук, kak u vas
apple :18:
Galkab
08-10-2010, 11:47 PM
никто
у меня все задымленные
у меня нет таких больших , увеличивающихся, выдвигающихся, крутых больших ... штук, как у вас
аппле :18:
это ты о чём и главное, к кому? :crazy:
Чикага
08-10-2010, 11:47 PM
никто
у меня все задымленные
у меня нет таких больших , увеличивающихся, выдвигающихся, крутых больших ... штук, kak u vas
apple :18:
это где у нас такие штуки? в каком углу?))))))
Glafira
08-10-2010, 11:50 PM
это ты о чём и главное, к кому? :цразы:
тебе, Буке, Ватрухе, Рыбу :tongue:
Glafira
08-10-2010, 11:51 PM
это где у нас такие штуки? в каком углу?))))))
фильтры, линзы не у вас?
Милька
08-10-2010, 11:56 PM
у Славчи тоже со штукой. только у нее стоит на режиме А и она говорит, что это режим автомат.
Чикага
08-11-2010, 12:00 AM
фильтры, линзы не у вас?
у них, у них... только они у них не в апплах, а в сонях, никонах и прочих кенонах. у меня в аппле кроме фотошопа нет других штучек)))
Glafira
08-11-2010, 12:02 AM
у них, у них... только они у них не в апплах, а в сонях, никонах и прочих кенонах. у меня в аппле кроме фотошопа нет других штучек)))
аппле - это у меня
ты не понял Чикага
не фотик, а так - игрушка, типа вебки
Чикага
08-11-2010, 12:04 AM
аппле - это у меня
ты не понял Чикага
не фотик, а так - игрушка, типа вебки
вроде как у тебя была камера нормальная. что случилось с ней?
Galkab
08-11-2010, 12:08 AM
у Славчи тоже со штукой. только у нее стоит на режиме А и она говорит, что это режим автомат.
ну некому девочке показать, а спросить не хватает...:umn:
Милька
08-11-2010, 12:09 AM
ну некому девочке показать, а спросить не хватает...:umn:
она спросила у меня
но там кенон)) я поставила ей на авто без вспышки. а где там со вспышкой опция. картинки какие то незнакомые
Милька
08-11-2010, 12:12 AM
по моему зеленый прямоугольник
но не помню у нее там на колесике его
Galkab
08-11-2010, 12:13 AM
она спросила у меня
но там кенон)) я поставила ей на авто без вспышки. а где там со вспышкой опция. картинки какие то незнакомые
там авто- зелёная стрелочка...а А- это режим выставления диафрагмы, с авто-подгоняющейся под неё скоростью выдержки...
Милька
08-11-2010, 12:23 AM
ну да
зелененькая
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/62/Canon_EOS_7D_top_02.jpg/250px-Canon_EOS_7D_top_02.jpg
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/67/CanonEOS100TopLeft.JPG/250px-CanonEOS100TopLeft.JPG
но я у нее там такую не помню
Galkab
08-11-2010, 12:34 AM
так вот, она должна стоять напротив рысочки...полосочки беленькой...
Ватрушка
08-11-2010, 07:07 AM
никто
у меня все задымленные
у меня нет таких больших , увеличивающихся, выдвигающихся, крутых больших ... штук, kak u vas
apple :18:
Глафирка, у меня есть фотки с мыльницы и они мне нравятся :) они не задымленные и резкие :) ты главное пальчиком кнопку сразу не жми и усе хорошо будет :)
Sarochka
08-11-2010, 07:45 AM
Не верьте ей, я синие и нерезкие фотки не ставлю, если только они спецом не засиненные и фильтыром не задымленные...:tong:
:rofl: