PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Акватрель
09-09-2007, 04:14 PM
Респект за фотку, да..романтически-сексуальная такая вся:34:

Махрютка
09-09-2007, 04:24 PM
Респект за фотку, да..романтически-сексуальная такая вся:34:
респект и уважуха?:rolleyes:

Alter Ego
09-09-2007, 04:30 PM
респект и уважуха?:rolleyes:
Берите пример!

Serge7
09-09-2007, 04:51 PM
Никак.

Ваше домино.
не смотрела я его хаааа
/демонический смех/ Посмотри, посмотри этот фильмец-то... ;)

Serge7
09-09-2007, 04:55 PM
Сарочка, мне стыдно, я думала на аватаре это вы:( Дак это до похудания ведь ещё... )) :grum: :lol:



PS: Славк, сорри, не удержался! ;) :34:

Sarochka
09-09-2007, 05:12 PM
Сарочка, мне стыдно, я думала на аватаре это вы:(

а чего комплименты не делала? :grum:

cosmopolit
09-09-2007, 05:58 PM
Берите пример!


если только Альтер в гриме будет изображать черного мальчика...:D

Serge7
09-09-2007, 06:05 PM
Берите пример! Алтер.. не всё так просто.. ;) Вот представь, ты случайно заходишь на некий форум, а там твоя девушка .. голая ... с чёрным голым мужчинкой на фото выставлена.. Твои действия? :grum: ))

Alter Ego
09-09-2007, 06:13 PM
если только Альтер в гриме будет изображать черного мальчика...:D
Я могу даже намазаться ради такого случая. :)

Alter Ego
09-09-2007, 06:17 PM
Алтер.. не всё так просто.. ;) Вот представь, ты случайно заходишь на некий форум, а там твоя девушка .. голая ... с чёрным голым мужчинкой на фото выставлена.. Твои действия? :grum: ))
Если этим мужчиной буду я сам, то биг факин дил. Пусть стоят.

nat123
09-09-2007, 07:28 PM
Алтер.. не всё так просто.. ;) Вот представь, ты случайно заходишь на некий форум, а там твоя девушка .. голая ... с чёрным голым мужчинкой на фото выставлена.. Твои действия? :грум: ))

Ни охота всё читать(зиваит)...с чего ето вдруг черные голые мужики с каких-то других форумов?

Serge7
09-09-2007, 07:34 PM
Ни охота всё читать(зиваит)...с чего ето вдруг черные голые мужики с каких-то других форумов? Чёрный мужик, с другого (возможно) форума, сфотографирован с нашой Форумчанкой! :grum: Нат, просыпайся! )) :lol:

nat123
09-09-2007, 07:37 PM
ну и хорошо, что с нашей.....размножаимся значит полноценно!

Акватрель
09-09-2007, 08:21 PM
респект и уважуха?:rolleyes:
да.. а что?

Махрютка
09-09-2007, 11:17 PM
да.. а что?
НИЧИВО))

Дженни -моя подруга:lol:

Alter Ego
09-09-2007, 11:28 PM
НИЧИВО))

Дженни -моя подруга:lol:
Так это ты с ней приедешь, да?

Махрютка
09-09-2007, 11:29 PM
Так это ты с ней приедешь, да?
kuda?:shock:

Alter Ego
09-09-2007, 11:29 PM
Чёрный мужик, с другого (возможно) форума, сфотографирован с нашой Форумчанкой! :grum: Нат, просыпайся! )) :lol:
На сколько я понял - это её парень.

Alter Ego
09-09-2007, 11:30 PM
kuda?:shock:
Ко мне в гости? Сама же писала.

Бегемот
09-09-2007, 11:31 PM
НИЧИВО))

Дженни -моя подруга:lol:

уже, так быстро ?
:grum:

Махрютка
09-09-2007, 11:41 PM
Ко мне в гости? Сама же писала.
ты билет мне купишь?:)

Махрютка
09-09-2007, 11:42 PM
уже, так быстро ?
:grum:
завидуй завидуй:mad:

Бегемот
09-09-2007, 11:42 PM
ты билет мне купишь?:)

два! один тебе, второй - Дженни.

Бегемот
09-09-2007, 11:42 PM
завидуй завидуй:mad:

да я уже волдырями от зависти пашол. (С):bis:

Махрютка
09-09-2007, 11:42 PM
два! один тебе, второй - Дженни.
мы к вам в гости зайдем..готовьте суши:evillaugh

Бегемот
09-09-2007, 11:47 PM
мы к вам в гости зайдем..готовьте суши:evillaugh


разрешите бегом? (С)

Свинка-бу
09-09-2007, 11:53 PM
мая фотомадель
гы

http://foto.mail.ru/list/knata/286/i-292.jpg

Махрютка
09-10-2007, 12:18 AM
всё ясно..никуда мы не едем(((

Бегемот
09-10-2007, 12:19 AM
всё ясно..никуда мы не едем(((

надо просто весь форум "развести", шоб каждый по 5-ке или там по 10-ке скинулся, и будет те билет.))))))

Махрютка
09-10-2007, 12:28 AM
надо просто весь форум "развести", шоб каждый по 5-ке или там по 10-ке скинулся, и будет те билет.))))))
ага..тебя рaзведешь http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/p075.gif

Thomas
09-10-2007, 11:48 AM
мая фотомадель
гы

http://foto.mail.ru/list/knata/286/i-292.jpg


ВаааСька???

Свинка-бу
09-10-2007, 11:52 AM
ВаааСька???
чика!

Thomas
09-10-2007, 11:54 AM
чика!
Ето от слова почикан...(кастрирован???)

Свинка-бу
09-10-2007, 11:55 AM
Ето от слова почикан...(кастрирован???)
от слова Чикага ( ее имя)

Bambolina
09-10-2007, 02:24 PM
Вооот, еще фото наФтыкала новых:34:
http://photos.russianamerica.com/user/manapoly
классно!!!! :D

Bambolina
09-10-2007, 02:26 PM
Респект за фотку, да..романтически-сексуальная такая вся:34:
что то где то я пропустила:rolleyes: .....пошла лопатить посл 10 стр

Свинка-бу
09-10-2007, 02:52 PM
13184- што ита? 8O

Ватрушка
09-10-2007, 02:54 PM
13184- што ита? 8Oтиха, тиха... это. мммм... есть такой фильм детский, приключения маши и вити, так вот она там была ;)

Bambolina
09-10-2007, 02:54 PM
13184- што ита? 8O
кохти раскрашенные :evillaugh :D
и еще - это же так неудобно

Акватрель
09-10-2007, 03:05 PM
ну-ну.. :8:

Cherry29
09-10-2007, 06:04 PM
13184- што ита? 8О
Холодное оружиe!..
:1:

Свинка-бу
09-10-2007, 06:05 PM
Холодное оружие!..
:1:
как минимум [:lol2:]

Serge7
09-10-2007, 10:54 PM
На сколько я понял - это её парень.

Да , Алтер.. нет проблем. ;) Женька-нормальная, открытая, классная... Америка, по-моему, для неё! ;) :cool: :34:

mermaid
09-10-2007, 11:06 PM
Да , Алтер.. нет проблем. ;) Женька-нормальная, открытая, классная... Америка, по-моему, для неё! ;) :цоол: :34:
А ты когда свою фоту поставишь уже? :cool:

Свинка-бу
09-10-2007, 11:10 PM
ДА!

...
09-10-2007, 11:51 PM
13184- што ита? 8O


вот была у меня такая дурь, ногти длинющие и острые, кстати неудобств не испытывала, только что в клавиатуре застревали.

Свинка-бу
09-10-2007, 11:55 PM
вот была у меня такая дурь, ногти длинющие и острые, кстати неудобств не испытывала, только что в клавиатуре застревали.
я боюсь спросить... мужчины тоже читают...

а вот тампонами вы при этом как пользовались? [:hmm:]
/противное любопутство просто распирает/

...
09-10-2007, 11:58 PM
я боюсь спросить... мужчины тоже читают...

а вот тампонами вы при этом как пользовались? [:hmm:]
/противное любопутство просто распирает/


мужчины не жаловались, может просто никто уже не оставался в живых:evillaugh

я пользуюсь только тампаксами, а они как известно с апликаторами

Свинка-бу
09-11-2007, 12:01 AM
мужчины не жаловались, может просто никто уже не оставался в живых:евиллаугх

я пользуюсь только тампаксами, а они как известно с апликаторами
вы их и мужчинам запихивали??8O 8O 8O

...
09-11-2007, 12:08 AM
вы их и мужчинам запихивали??8O 8O 8O


видимо - да

Милька
09-11-2007, 12:09 AM
прикольно.
Свинка, не завидуй.
я подарю тебе зеленый лак

Свинка-бу
09-11-2007, 12:11 AM
прикольно.
Свинка, не завидуй.
я подарю тебе зеленый лак
Милька.
я ненавизу зеленый звет. вообше.
зеленые цвет - это моя фобия.
я ево боюсь!
да.

Милька
09-11-2007, 12:11 AM
Милька.
я ненавизу зеленый звет. вообше.
зеленые цвет - это моя фобия.
я ево боюсь!
да.
хорошо, халубенький.
Свинк, а у меня глаза зеленые, я тебе приснюсь))) бу га га

...
09-11-2007, 12:14 AM
Милька.
я ненавизу зеленый звет. вообше.
зеленые цвет - это моя фобия.
я ево боюсь!
да.


ты не поверишь, но это был первый дизайн, который мне сделала мой мастер по наращиванию и это не лак, а акрил, так бы и я его стрела, хотя зеленый мне очень к лицу и люблю этот цвет, лето сразу вспоминается *глядяд на дождь за окном*

Свинка-бу
09-11-2007, 12:14 AM
хорошо, халубенький.
Свинк, а у меня глаза зеленые, я тебе приснюсь))) бу га га
зиленые глаза - это ниче ишо.
у мамы у моей зеленые. [:D]
а голубенький - эт как у вампирофФ?[:hmm:]

Свинка-бу
09-11-2007, 12:15 AM
ты не поверишь, но это был первый дизайн, который мне сделала мой мастер по наращиванию и это не лак, а акрил, так бы и я его стрела, хотя зеленый мне очень к лицу и люблю этот цвет, лето сразу вспоминается *глядяд на дождь за окном*
вот нинада. да.
зиленый не может быть "к лицу" [:lol:]

mermaid
09-11-2007, 12:16 AM
вот нинада. да.
зиленый не может быть "к лицу" [:lol:]
А к чему может быть?:eek:

...
09-11-2007, 12:17 AM
вот нинада. да.
зиленый не может быть "к лицу" [:lol:]


ну ок, ниже лица:D
*какая ты сегодня БУ все таки*

Милька
09-11-2007, 12:17 AM
зиленые глаза - это ниче ишо.
у мамы у моей зеленые. [:D]
а голубенький - эт как у вампирофФ?[:hmm:]
какой захочешь, Свинк.
утомилась я. все.

Свинка-бу
09-11-2007, 12:19 AM
да, я вредный
/гладит себя по голове и лыбицЦа/

Mikhail-u
09-11-2007, 12:35 AM
а голубенький - эт как у вампирофФ?[:hmm:]
Это как "геи".:evillaugh

...
09-11-2007, 02:50 AM
зиленые глаза - это ниче ишо.
у мамы у моей зеленые. [:D]
а голубенький - эт как у вампирофФ?[:hmm:]


можно розовенький
13197

Sarochka
09-11-2007, 07:29 AM
можно розовенький
13197

такие кохтики давно не в моде :1:

Olezhik
09-11-2007, 07:32 AM
Милька.
я ненавизу зеленый звет. вообше.
зеленые цвет - это моя фобия.
я ево боюсь!
да.
Ужас.... как же ты водиш машину? :confused:

...
09-11-2007, 07:32 AM
такие кохтики давно не в моде :1:


это года назад такие у меня были, а сейчас только свои натуральные, коротенькие мммм а с красным лаком;)

...
09-11-2007, 07:34 AM
Ужас.... как же ты водиш машину? :confused:


ну вот после аварии уже и не вожу:evillaugh

Astrid
09-11-2007, 07:37 AM
это года назад такие у меня были, а сейчас только свои натуральные, коротенькие мммм а с красным лаком;)
обожаю красный лак на оч коротких ногтях. в последнее время - только так и крашу почти всегда:)

Свинка-бу
09-11-2007, 10:49 AM
Ужас.... как же ты водиш машину? :цонфусед:
как как...
как все настоящие женщины, красный - наш , зеленый - общий.

Cherry29
09-11-2007, 10:59 AM
как как...
как все настоящие женщины, красный - наш , зеленый - общий.
:grum::ladush::grum:

Thomas
09-11-2007, 11:10 AM
Посмотрел фотки БрииииЛИАНТА
и возник вопрос...
ВЫ ЧАСТО ВЫПИВАЕТЕ???

...
09-11-2007, 11:19 AM
Посмотрел фотки БрииииЛИАНТА
и возник вопрос...
ВЫ ЧАСТО ВЫПИВАЕТЕ???


зато я не курю
нет, может просто так сложилось что у меня много фоток с путешествий и с разных праздников, а там уж ДА, отрываемся.
в обыденной жизни я не пью вообще

Милька
09-11-2007, 11:55 AM
а щас модна бесцветный лак на каждый день...или нежно беж или розовый...ну постельные тона.
ногти короткие.


а красный и тд - это к платью на выход.


А потом, Брилик, приедешь в НЙ и увидишь кто такие накладные ногти делает)
ты долго будешь ржать) я те говорю)

viktorsabade
09-11-2007, 11:57 AM
зато я не курю
нет, может просто так сложилось что у меня много фоток с путешествий и с разных праздников, а там уж ДА, отрываемся.
в обыденной жизни я не пью вообще
свежо предание ...:D

Акватрель
09-11-2007, 11:57 AM
А потом, Брилик, приедешь в НЙ и увидишь кто такие накладные ногти делает)
ты долго будешь ржать) я те говорю)
да и в России такой же контингент делает подобные ногти.. так что она не удивится:34: :evillaugh

Свинка-бу
09-11-2007, 11:59 AM
а щас модна бесцветный лак на каждый день...или нежно беж или розовый...ну постельные тона.
ногти короткие.
а красный и тд - это к платью на выход.
А потом, Брилик, приедешь в НЙ и увидишь кто такие накладные ногти делает)
ты долго будешь ржать) я те говорю)
а в россии моден рэп[:grum:]

...
09-11-2007, 12:02 PM
да и в России такой же контингент делает подобные ногти.. так что она не удивится:34: :evillaugh


то что ты сказала надеюсь шутка по отношению к моей персоне.

Милька
09-11-2007, 12:02 PM
да и в России такой же контингент делает подобные ногти.. так что она не удивится:34: :evillaugh
я про черных. и про девочек с брайтона.

Милька
09-11-2007, 12:04 PM
а в россии моден рэп[:grum:]
ну там можно кстати такие вещи, я заметила. как авто размалеваное там...ну ты поняла.
или колеса блестящие, или очень широкие такие.
это забавно.

Dova
09-11-2007, 12:06 PM
а щас модна бесцветный лак на каждый день...или нежно беж или розовый...ну пОстельные тона.
ногти короткие.


а красный и тд - это к платью на выход.


А потом, Брилик, приедешь в НЙ и увидишь кто такие накладные ногти делает)
ты долго будешь ржать) я те говорю)
...оговорочка по Фрейду :)

Свинка-бу
09-11-2007, 12:08 PM
ну там можно кстати такие вещи, я заметила. как авто размалеваное там...ну ты поняла.
или колеса блестящие, или очень широкие такие.
это забавно.
я тоже вначале удивилась...
а потом подумала...
мтв - и все этим сказано. алес

Милька
09-11-2007, 12:08 PM
...оговорочка по Фрейду :)
еще бы)
гааа. хотя, положа руку на определенное место, я тут за правописанием совсем не слежу, а надо бы.

...
09-11-2007, 12:09 PM
а щас модна бесцветный лак на каждый день...или нежно беж или розовый...ну постельные тона.
ногти короткие.


а красный и тд - это к платью на выход.


А потом, Брилик, приедешь в НЙ и увидишь кто такие накладные ногти делает)
ты долго будешь ржать) я те говорю)


да я в курсе, но было такое дурачество у меня, нарощенные ногти
ну конечно красный лак я не наношу идя на работу.

Милька
09-11-2007, 12:09 PM
я тоже вначале удивилась...
а потом подумала...
мтв - и все этим сказано. алес
ну да.
да и я сама такие ногти делала там. и тут...по началу, пока Омеля мне мозги не вправила.

Милька
09-11-2007, 12:11 PM
да я в курсе, но было такое дурачество у меня, нарощенные ногти
ну конечно красный лак я не наношу идя на работу.
Да и модно это в России.
Тут тоже делают, у кого с ногтями проблемы, не у всех же хорошо растут и форма красивая от природы. только короткие (ну нормальной длины) и опять же пОстельные тона)
гы

mineral
09-11-2007, 01:40 PM
Дэвушшшки... у вас попы есть, или как?

Dantik
09-11-2007, 01:44 PM
Дэвушшшки... у вас попы есть, или как?

Не похоже. Все норовят свои морды лица постнуть.

Ватрушка
09-11-2007, 01:46 PM
вот, Минерал,на тебя не угадаешь, я тебе попы ставлю, ставлю, а ты не замечаешь :(

mineral
09-11-2007, 01:48 PM
вот, Минерал,на тебя не угадаешь, я тебе попы ставлю, ставлю, а ты не замечаешь :(
Ватруха! Нам ли быть в печали... А ты меня угадай, угадай!

Ватрушка
09-11-2007, 01:51 PM
ищет свой поп....

mineral
09-11-2007, 01:51 PM
ищет свой поп....
Не поп, а попадью...

Dantik
09-11-2007, 01:52 PM
ищет свой поп....

I could give you a hand... so to speak. ;)

Ватрушка
09-11-2007, 01:55 PM
I could give you a hand... so to speak. ;)вот, ни черта яне говорю по английски.

mineral
09-11-2007, 01:55 PM
I could give you a hand... so to speak. ;)
How about just the finger? :1:

Акватрель
09-11-2007, 01:56 PM
I could give you a hand... so to speak. ;)
hand job?>
:grum:

Dantik
09-11-2007, 01:56 PM
вот, ни черта яне говорю по английски.

Я сказал, что дам тебе руку поискать твою поппу.

Акватрель
09-11-2007, 01:56 PM
How about just the finger? :1:
жжошь!:8:

mineral
09-11-2007, 01:56 PM
вот, ни черта яне говорю по английски.
Игра английской фразы в непередаваемой русской интерпретации... Тебе должно быть стыдно!

Ватрушка
09-11-2007, 01:57 PM
Минерал..... мне стыдно.... но вот он.

Dantik
09-11-2007, 01:57 PM
How about just the finger? :1:

В жопу - пальцем?!!

Акватрель
09-11-2007, 01:58 PM
Минерал..... мне стыдно.... но вот он.
хорошй поп, фигуристый такой:34: :angel:

Ватрушка
09-11-2007, 01:59 PM
hand job?>
:grum:вау, Дантик, научишь руками? а то я только языком.....:rolleyes:

Dantik
09-11-2007, 02:00 PM
вау, Дантик, научишь руками? а то я только языком.....:rolleyes:

Не понял... Ты ж тока шо сказала, что языком не владеешь! :D

mineral
09-11-2007, 02:01 PM
Минерал..... мне стыдно.... но вот он.
Ватруха, в красных ластах ты совсем, как те уточки, которых я недавно сфотал... Гы...

mineral
09-11-2007, 02:02 PM
Пошляки! Рады, вижу, рады.. Пусть вам всем будет стыдно! Я был такой невинный, пока не познакомился с вашей шарагой! Ай-яй-яй!

Cherry29
09-11-2007, 02:02 PM
Не поп, а попадью...
А когда найдёшь попадью - чё делать будешь?:rolleyes:
на самом деле даже страшно подумать
чё на бУм приходит
:8:

mineral
09-11-2007, 02:04 PM
А когда найдёшь попадью - чё делать будешь?:rolleyes:
на самом деле даже страшно подумать
чё на бУм приходит
:8:
Застелю чистой скатеркой и каждый день буду протирать...:1:... Ха-ха... Шютка...

Cherry29
09-11-2007, 02:04 PM
Застелю чистой скатеркой и каждый день буду протирать...
А на руках носить?:8:

Акватрель
09-11-2007, 02:05 PM
Не понял... Ты ж тока шо сказала, что языком не владеешь! :D
:good::evillaugh

mineral
09-11-2007, 02:08 PM
А на руках носить?:8:
Не... Это же не перчатка... и не муфта... и даже не варежка... Тока в руках...

mineral
09-11-2007, 02:09 PM
:good::evillaugh
Аква, я знал, что ты пошлячка, но что такая! Ай-яй-яй! Пусть тебе будет стыдно три раза!

Ватрушка
09-11-2007, 02:14 PM
Не понял... Ты ж тока шо сказала, что языком не владеешь! :Dэто я по английски не умею, я же написала.

mineral
09-11-2007, 02:19 PM
это я по английски не умею, я же написала.
Ватруха! Держись! Толпа развеселилась не на шутку... Щас тебе навставляют кренделей! :1:

Ватрушка
09-11-2007, 02:21 PM
Ватруха! Держись! Толпа развеселилась не на шутку... Щас тебе навставляют кренделей! :1:я уже поняла... пойду я стены помою что ли.....:rolleyes: ;)

mineral
09-11-2007, 02:22 PM
я уже поняла... пойду я стены помою что ли.....:rolleyes: ;)
Когда нервничаешь, начинаешь стены мыть? Мне бы такую жену... Я бы ее все время нервировал...

Ватрушка
09-11-2007, 02:22 PM
Когда нервничаешь, начинаешь стены мыть? Мне бы такую жену... Я бы ее все время нервировал...не боишься? она бы тебе стены до дыр протерла....:D

mineral
09-11-2007, 02:26 PM
не боишься? она бы тебе стены до дыр протерла....:D
Главное, чтоб не до черных... Засосет еще...

Акватрель
09-11-2007, 02:33 PM
Главное, чтоб не до черных... Засосет еще...
:grum:кто!? Жена?? :grum:

mineral
09-11-2007, 02:34 PM
:grum:кто!? Жена?? :grum:
Гы... Я знал, что кто-то так напишет... Аква! Поддалась на мою подачку!

Ватрушка
09-11-2007, 02:36 PM
только хотела сказать, что я всех спугнула мои поп, но не тут то было...:lol:

mineral
09-11-2007, 02:38 PM
только хотела сказать, что я всех спугнула мои поп, но не тут то было...:lol:
Да не... Вот попа бы монстра, могет, и спугнула бы... Ватруха, а почему у тебя попа не в форме ватрушки? Где же гармония имени и тела?

Ватрушка
09-11-2007, 02:39 PM
Да не... Вот попа бы монстра, могет, и спугнула бы... Ватруха, а почему у тебя попа не в форме ватрушки? Где же гармония имени и тела?не обижай мою попу, она как раз в форме ватрушки.:bis: больсая и круглая :)

IKIKO
09-11-2007, 05:16 PM
Главное, чтоб не до черных... Засосет еще...
:grum:

Lakomka
09-11-2007, 05:45 PM
смотрю Икико в фотках... думала он свою фотку поставил.... на раскопках....:cool:

IKIKO
09-11-2007, 05:47 PM
смотрю Икико в фотках... думала он свою фотку поставил.... на раскопках....:cool:
Я ставил - просто я на заднем плане:D

NataliaLA
09-12-2007, 09:44 PM
http://images28.fotki.com/v1000/photos/3/348856/1710188/DSCN2922-vi.jpg?1189648398
вот минут 10 назад...:grum:

Милька
09-12-2007, 10:00 PM
а у кого др.
у тя?

NataliaLA
09-12-2007, 10:01 PM
а у кого др.
у тя?
нет
у мамы 9.11

Bashmachnica
09-12-2007, 10:02 PM
нет
у мамы 9.11
С Маминым Днем Рожденья!!

Милька
09-12-2007, 10:07 PM
нет
у мамы 9.11
о!!!
Поздравляем тебя, Наташа, с маминым ДР.

Most Wanted
09-12-2007, 10:22 PM
нет
у мамы 9.11

А Наталья изображает шоколадного зайца , как я понял :)

NataliaLA
09-12-2007, 10:24 PM
А Наталья изображает шоколадного зайца , как я понял :)
я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я сладкий на все сто, ой ой ой:bis:

Most Wanted
09-12-2007, 10:26 PM
я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я сладкий на все сто, ой ой ой:bis:
:grum:

Alter Ego
09-12-2007, 10:50 PM
нет
у мамы 9.11
У моего бывшего зятя тоже 9/11 ДР.

Махрютка
09-12-2007, 10:57 PM
У моего бывшего зятя тоже 9/11 ДР.
:eek:

Alter Ego
09-12-2007, 11:42 PM
:eek:
Ай мин, бывшего мужа моей сестры.

Махрютка
09-12-2007, 11:55 PM
Ай мин, бывшего мужа моей сестры.
то та

Акватрель
09-13-2007, 09:56 AM
ku-ku:D
13232

Dantik
09-13-2007, 10:05 AM
ku-ku:D
13232

You've made my day! What a sexy bitch! :kiss:

Акватрель
09-13-2007, 10:07 AM
You've made my day! What a sexy bitch! :kiss:
bitch?? lol.. no, it's YOU who made my day :-)):34: :evillaugh

Ватрушка
09-13-2007, 10:12 AM
ku-ku:D
13232я не видел :( я пропустил :( а уменя сегодня последний день, не обижай меня.. покажись еще раз...

Dantik
09-13-2007, 10:14 AM
bitch?? lol.. no, it's YOU who made my day :-)):34: :evillaugh

В хорошем смысле этого слова. Ну ты в курсе. :D
Действительно очень классная фотка.

Акватрель
09-13-2007, 10:25 AM
я не видел :( я пропустил :( а уменя сегодня последний день, не обижай меня.. покажись еще раз...
Почему последний день?:shock:

Ватрушка
09-13-2007, 10:28 AM
Почему последний день?:shock:ухожу я с форума, аха...

Акватрель
09-13-2007, 10:52 AM
ухожу я с форума, аха...
Опустеет без тебя земляааааа...:(
паю

Ватрушка
09-13-2007, 10:55 AM
Опустеет без тебя земляааааа...:(
паюда, ладно тебе :) даже не заметят :)

Cherry29
09-13-2007, 10:55 AM
Опустеет без тебя земляааааа...:(
паю
Она нам хочет больно сделать
она же знает что она без нас проживёт
А мы без неё АбстрАдАемся!:rolleyes:
:1:

Ватрушка
09-13-2007, 10:56 AM
Она нам хочет больно сделать
она же знает что она без нас проживёт
А мы без неё АбстрАдАемся!:rolleyes:
:1:врешь ты все :) скорее наоборот :)

Thomas
09-13-2007, 11:02 AM
ухожу я с форума, аха...
ФаааТРУШКА...
вы собралися уходить с форума...
Бог в помощь
но помни ник то НиииКТО кроме форумчан тебе за бесплатно не предложит перестелить пол или по возюкать в новый цвет стены

Ватрушка
09-13-2007, 11:03 AM
ФаааТРУШКА...
вы собралися уходить с форума...
Бог в помощь
но помни ник то НиииКТО кроме форумчан тебе за бесплатно не предложит перестелить пол или по возюкать в новый цвет стенытак они только предлагают :) на словах.. а красит приходится самим, а за пол деньги платить :lol:

Thomas
09-13-2007, 11:04 AM
так они только предлагают :) на словах.. а красит приходится самим, а за пол деньги платить :лол:
ДА ты што....????
А кто тебя тогда будет наставлять на истиный путь жизни.

Ватрушка
09-13-2007, 11:06 AM
ДА ты што....????
А кто тебя тогда будет наставлять на истиный путь жизни. Никто, буду без пути.

Акватрель
09-13-2007, 11:21 AM
Никто, буду без пути.
беспутная ты наша.. и че - ни одним глазком не подглянешь, как мы тут без тебя:angel:

Thomas
09-13-2007, 11:30 AM
беспутная ты наша.. и че - ни одним глазком не подглянешь, как мы тут без тебя:ангел:
Ана будет на меня смотреть...
с фона Японского сада

Ватрушка
09-13-2007, 11:36 AM
беспутная ты наша.. и че - ни одним глазком не подглянешь, как мы тут без тебя:angel:если я вылезу посмотреть, то не удержусь и останусь.. слабохарактерная я.

TakNeBivaet
09-13-2007, 11:42 AM
ухожу я с форума, аха...

Ватруш, а давай за компанию?;)

Ватрушка
09-13-2007, 11:43 AM
Ватруш, а давай за компанию?;)тогда тебе в мою тему, давно никто ни с кем... :)

TakNeBivaet
09-13-2007, 11:44 AM
тогда тебе в мою тему, давно никто ни с кем... :)
А мы без темы, здесь договоримся.:D
(вместе веселее)

Ватрушка
09-13-2007, 11:46 AM
А мы без темы, здесь договоримся.:D
(вместе веселее):) я там типо со всеми прощаюсь :)

TakNeBivaet
09-13-2007, 11:48 AM
:) я там типо со всеми прощаюсь :)

А... ну тогда прощайся.:cool:
а меня мало кто знает. не заметят все равно ))

Пума
09-13-2007, 12:07 PM
:) я там типо со всеми прощаюсь :)Там - это где? :rolleyes:

Ватрушка
09-13-2007, 12:08 PM
Там - это где? :rolleyes:в теме "Давно никто ни с кем" :)

Пума
09-13-2007, 12:13 PM
в теме "Давно никто ни с кем" :)Пойду посмотрю, что там давно никто ни с кем. Это давно никто ни с кем не пил?:rolleyes: Или что? :D

Most Wanted
09-13-2007, 05:14 PM
ku-ku:D
13232

aaaa-a-a ...
опять не успел . Можно повторить ? Don't ruin my day ...

Акватрель
09-13-2007, 05:20 PM
aaaa-a-a ...
опять не успел . Можно повторить ? Don't ruin my day ...
лол.. ок, такибыть
13242

Акватрель
09-13-2007, 05:21 PM
и вот исчо.. у подруги на свадьбе немножко того.. расслабилась:8:13243

Cherry29
09-13-2007, 05:24 PM
и вот исчо.. у подруги на свадьбе немножко того.. расслабилась:8:13243
WOW!!:D

Свинка-бу
09-13-2007, 05:28 PM
http://foto.mail.ru/list/knata/286/i-295.jpg

Most Wanted
09-13-2007, 05:31 PM
лол.. ок, такибыть
13242


Испепелила взглядом :52:

Прямо Кармен :34:

/saved/

Акватрель
09-13-2007, 05:31 PM
http://foto.mail.ru/list/knata/286/i-295.jpg
Потягуши такие.. прелесть..может кошку завести, они такие прикольные:D

Акватрель
09-13-2007, 05:32 PM
Испепелила взглядом :52:

Прямо Кармен :34:
:27:

Most Wanted
09-13-2007, 05:35 PM
-------------------------------------

Dantik
09-13-2007, 05:36 PM
Потягуши такие.. прелесть..может кошку завести, они такие прикольные:D

А я?!! Я же лучше кошки... :lol:

Dantik
09-13-2007, 05:37 PM
WOW!!:D

My thoughts eхactly!

Акватрель
09-13-2007, 05:38 PM
Быстро ставлю и сразу убираю .
Кто не успел тот опоздал .
Most Wanted с супругой . Пару дней назад в Орландо .
так несправедливо.. Мостик, на бис! я жду:34:

Cherry29
09-13-2007, 05:38 PM
Быстро ставлю и сразу убираю .
Кто не успел тот опоздал .
Мост Щантед с супругой . Пару дней назад в Орландо .
Это было очень бЫстрА! Можно повторить?:D

Акватрель
09-13-2007, 05:39 PM
А я?!! Я же лучше кошки... :lol:
You're better than a pussy???:shock:

Most Wanted
09-13-2007, 05:39 PM
-------------------------------------

Cherry29
09-13-2007, 05:41 PM
Повторяю :)


Ух ты ! Классная фотка!)

Акватрель
09-13-2007, 05:41 PM
[QUOTE=Most Wanted]Повторяю :)

Здоровско!!! Вы там со Свинкой встречались??
:shura:
жена у тебя очень даже очень..:angel:

Свинка-бу
09-13-2007, 05:41 PM
/и я там был мед с пивом пил..../[:grum:]

Акватрель
09-13-2007, 05:43 PM
А я?!! Я же лучше кошки... :lol:
балин тока щас рубилась.. завести тебя Дантик можно с полтычка..
:grum:

Most Wanted
09-13-2007, 05:45 PM
-----------------------------------

Акватрель
09-13-2007, 06:07 PM
-----------------------------------
а тут что было? я опять пропустила...
Мостик - а мона тебя без очков? Аль скрываешься?:angel:

omele
09-13-2007, 06:16 PM
-----------------------------------
ну вот ,а я ? а мне ? :obida::obida:

Most Wanted
09-13-2007, 06:17 PM
а тут что было? я опять пропустила...


Ничего не пропустила . Это я свои комментарии стёр .




Мостик - а мона тебя без очков?

Низя . Я же MW :cool: :)

Ватрушка
09-13-2007, 06:29 PM
яопять все пропустила... :(

Пума
09-13-2007, 07:56 PM
яопять все пропустила... :(И я всё пропускаю сегодня. Так что, ты не одинока :D

Alter Ego
09-13-2007, 08:55 PM
ku-ku:D
13232
Ну и где ку-ку?

Махрютка
09-13-2007, 11:31 PM
Ну и где ку-ку?
ky ky

Alter Ego
09-13-2007, 11:35 PM
ky ky
Шо ку-ку? Фотки ставь!

elfy
09-13-2007, 11:35 PM
ку-ку
.......

Last edited: by elfy at 11:36 pm

Alter Ego
09-13-2007, 11:36 PM
От вредные вы, девки!

elfy
09-13-2007, 11:39 PM
От вредные вы, девки!
мы не вредные, это ты что-то тормозишь, иди уж спать
вот ставлю опять, последний раз, кто не видел, я не виновата
__________________________
last edited: by elfy at 11:41 p.m.

Alter Ego
09-13-2007, 11:40 PM
мы не вредные, это ты что-то тормозишь, иди уж спать
вот ставлю опять, последний раз, кто не видел, я не виновата
__________________________
last edited: by elfy at 11:41 p.m.

Опа! Вау! :)

elfy
09-13-2007, 11:42 PM
бла-бла-бла...
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

опять что ли пропустил? ну не знаю, Альтер!!!
высылай фотку в голом виде в личку, поставлю тогда свою в третий и самый последний раз :D

elfy
09-13-2007, 11:43 PM
Опа! Вау! :)
опять стормознул - я уже твою предыдущую фразу скопировала :grum:
все, это знак - высылай свою голую фотку мне в личку :lol:

Alter Ego
09-13-2007, 11:45 PM
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

опять что ли пропустил? ну не знаю, Альтер!!!
высылай фотку в голом виде в личку, поставлю тогда свою в третий и самый последний раз :DВыслал. Ставь.

elfy
09-13-2007, 11:48 PM
Выслал. Ставь.
я ж просила, голую, а ты в тонгах там стоишь, хотя... ничего так... ты точно картошку туда не засунул? :oops: не, теперь мне непременно нужно увидеть тебя БЕЗ тоногв - я настаиваю!!!

Alter Ego
09-13-2007, 11:53 PM
я ж просила, голую, а ты в тонгах там стоишь, хотя... ничего так... ты точно картошку туда не засунул? :oops: не, теперь мне непременно нужно увидеть тебя БЕЗ тоногв - я настаиваю!!!Без тонгов - в воскресенье в три часа. ;)

vitalysk
09-15-2007, 02:14 AM
Меня не было чуть ли не месяц. И что-же?
Старые, испытанные, крассавицы, конэчно, похорошели.
Но новых, не появилось!!!

Ну что за бардак Наблюдатель развел?!!!!

...
09-15-2007, 02:16 AM
А ты видимо и не ювелир:fig:

vitalysk
09-15-2007, 02:24 AM
А ты видимо и не ювелир:fig:

Я твоих картинок пока не видел.
А во сколько каратов, ты оцениваешь свою грудь? :rolleyes:

Dantik
09-15-2007, 10:28 AM
Я твоих картинок пока не видел.
А во сколько каратов, ты оцениваешь свою грудь? :rolleyes:

У неё глаза - два брильянта в три карата... :D

Свинка-бу
09-15-2007, 10:41 AM
У неё глаза - два брильянта в три карата... :Д
свиные глазки штоль?[:lol:]
думаю там каратов на 50 [:lol:]

Dantik
09-15-2007, 10:53 AM
свиные глазки штоль?[:lol:]
думаю там каратов на 50 [:lol:]

Нащёт свинских глазок, не уверен. Вот сосков там точно каратов на 50. :D

...
09-15-2007, 10:54 AM
Нащёт свинских глазок, не уверен. Вот сосков там точно каратов на 50. :D


:eek: Dantik, ты лишил меня речи

Dantik
09-15-2007, 10:56 AM
:eek: Dantik, ты лишил меня речи

Я знаю. Я обычно произвожу на женщин такой эффект. :bis:

...
09-15-2007, 10:57 AM
Я знаю. Я обычно произвожу на женщин такой эффект. :bis:


вместо цветов были бы помидоры:evillaugh

Dantik
09-15-2007, 11:00 AM
вместо цветов были бы помидоры:evillaugh

Поэта легко обидеть; делай вам после этого комплименты. :rolleyes:

...
09-15-2007, 11:01 AM
Поэта легко обидеть; делай вам после этого комплименты. :rolleyes:


нифигасе комплимент, может новое вение, сосков на 50 карат:eek:

Dantik
09-15-2007, 11:04 AM
нифигасе комплимент, может новое вение, сосков на 50 карат:eek:

Покажи соски, переоценим. ;)

...
09-15-2007, 11:05 AM
Покажи соски, переоценим. ;)


лучше я тебе на слово поверю;)

Dantik
09-15-2007, 11:07 AM
лучше я тебе на слово поверю;)

Вот и договорились, а то сразу - помидорами... :D

...
09-15-2007, 11:08 AM
Вот и договорились, а то сразу - помидорами... :D


а мне мама всегда говорила что пусть к сердцу мужчины лежит через желудок:D :34:

Dantik
09-15-2007, 11:12 AM
а мне мама всегда говорила что пусть к сердцу мужчины лежит через желудок:D :34:

Маму канешно надо слушать, но мужчины попадаются разные. У некоторых путь к сердцу просто закрыт.

cosmopolit
09-15-2007, 11:13 AM
Маму канешно надо слушать, но мужчины попадаются разные. У некоторых путь к сердцу просто закрыт.

тот ларчик открывается сковородкой ;)

...
09-15-2007, 11:14 AM
Маму канешно надо слушать, но мужчины попадаются разные. У некоторых путь к сердцу просто закрыт.


ну тогда я правильно что готовить не умею и не учусь:fig:

CCPC
09-15-2007, 11:14 AM
Маму канешно надо слушать, но мужчины попадаются разные. У некоторых путь к сердцу просто закрыт.
А у некоторых слабый желудок..

elfy
09-15-2007, 11:20 AM
Маму канешно надо слушать, но мужчины попадаются разные. У некоторых путь к сердцу просто закрыт.
это геи - к ним путь через другую дверцу лежит:evillaugh

cosmopolit
09-15-2007, 11:22 AM
Меня не было чуть ли не месяц. И что-же?
Старые, испытанные, крассавицы, конэчно, похорошели.
Но новых, не появилось!!!

Ну что за бардак Наблюдатель развел?!!!!

ты все пропустил - мы сиськи показывали, взаправду ;)

Alter Ego
09-15-2007, 11:22 AM
это геи - к ним путь через другую дверцу лежит:evillaugh
Где фотка?

elfy
09-15-2007, 11:37 AM
Где фотка?
дверцы, через которую лежит путь к сердцу геев? :shock:

ну на....

...

mineral
09-15-2007, 11:38 AM
Фотоматерия... Коловерть фотогонических явлений... Где женские попы? На фига нам это мужское жерло? Сейчас оттуда вылетит птичка?

kleo28
09-15-2007, 11:41 AM
Фотоматерия... Коловерть фотогонических явлений... Где женские попы? На фига нам это мужское жерло? Сейчас оттуда вылетит птичка?
неужели так и не показали ? а ведь точно долго просишь уже.. :34: :lol: привет..

CCPC
09-15-2007, 11:41 AM
..
Николай Басков "O sole mio"

mineral
09-15-2007, 11:44 AM
неужели так и не показали ? а ведь точно долго просишь уже.. :34: :lol: привет..
Здорофф... Я вот задумался,... Неужто на предыдущей фото - это Элфи?

Женщины не спешат показывать свои попы... Они им дороги, как память... Хы... Да мне и пофиг... Просто фишку словил...

Буду с упорством маньяка просить...

Alter Ego
09-15-2007, 11:45 AM
дверцы, через которую лежит путь к сердцу геев? :shock:

ну на....
Тьфу... Свою фотку давай!

vitalysk
09-15-2007, 01:35 PM
ты все пропустил - мы сиськи показывали, взаправду ;)

Да я без сисек и в реале не сижу. Я - на диете! :grum:

Serge7
09-15-2007, 06:16 PM
Themes festival....today.
nice ;) Nice! :cool:

Слушайте, там у вас легендарный "Led Zeppelin" воссоединяется для одного концерта лишь, в Лондоне (11-26-2007) впервые за 19 лет! Не пропустите такое событие, please. Once-in-lifetime chance! :bis: :34:

"More than 20 million music fans from across the world have already put their names into the hat for tickets to see Led Zeppelin play London in November.
The legendary rockers are reforming for the one-off gig for the first time since the death of drummer John Bonham 19 years ago.
The show at London's O2 Arena is part of a tribute to Atlantic Records founder Ahmet Ertegun, who signed the band in 1968.
Fans seeking one of the 20,000 tickets have to register on a special website, with the lucky winners being chosen at random.
They will also have to fork out €125 per ticket" :cool:

http://www.cbc.ca/gfx/images/arts/photos/2007/09/12/page-plant-cp-1281761.jpg

E1 8DA
09-15-2007, 06:19 PM
Nice! :cool:

Слушайте, там у вас легендарный "Led Zeppelin" воссоединяется для одного концерта лишь, в Лондоне (11-26-2007) впервые за 19 лет! Не пропустите такое событие, please. Once-in-lifetime chance! :bis: :34:

"More than 20 million music fans from across the world have already put their names into the hat for tickets to see Led Zeppelin play London in November.
The legendary rockers are reforming for the one-off gig for the first time since the death of drummer John Bonham 19 years ago.
The show at London's O2 Arena is part of a tribute to Atlantic Records founder Ahmet Ertegun, who signed the band in 1968.
Fans seeking one of the 20,000 tickets have to register on a special website, with the lucky winners being chosen at random.
They will also have to fork out ?125 per ticket" :cool:

http://www.cbc.ca/gfx/images/arts/photos/2007/09/12/page-plant-cp-1281761.jpgthanks!will think about.....;)

Serge7
09-15-2007, 06:27 PM
look at this.....my favorite fountain:D Very Nice! :D :34:

Alter Ego
09-15-2007, 08:29 PM
Themes festival....today.
nice ;)
Знакомое место. :)

Alter Ego
09-15-2007, 09:48 PM
на Renaissance Festival сегодня..
Симпатично. :)

valevsska
09-15-2007, 09:56 PM
Пасиб:27:

Elric
09-15-2007, 11:38 PM
на Ренаиссанце Фестивал сегодня..

еее...а ты ппониже или повыше? :)

Махрютка
09-16-2007, 03:24 AM
тьфу на вас..:???:


я злая сёдня:mad:

vitalysk
09-16-2007, 04:54 AM
тьфу на вас..:???:


я злая сёдня:mad:

Я надеюсь ты в меня не плевалась мужской жидкостью? :mad:

...
09-16-2007, 05:04 AM
Я надеюсь ты в меня не плевалась мужской жидкостью? :mad:


это одеколоном что ли:evillaugh

valevsska
09-16-2007, 07:06 AM
еее...а ты ппониже или повыше? :)

пониже...

Sarochka
09-16-2007, 09:49 AM
диетам бой

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13277&stc=1&d=1189954145

Most Wanted
09-16-2007, 09:52 AM
диетам бой

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13277&stc=1&d=1189954145
у тебя грустный вид . Очень кушать хочется ?

Sarochka
09-16-2007, 09:53 AM
у тебя грустный вид . Очень кушать хочется ?

нет
у меня грустные глаза

Most Wanted
09-16-2007, 09:57 AM
нет
у меня грустные глаза

Доброе утро медвежёнок Пух ...
Если оно действительно доброе ...
(мультик вспомнился) :)

Alter Ego
09-16-2007, 10:15 AM
тьфу на вас..:???:


я злая сёдня:mad:
И тебе доброе утро, Солнце! :D

Махрютка
09-16-2007, 02:36 PM
И тебе доброе утро, Солнце! :D
:lol2:

Alter Ego
09-17-2007, 01:02 AM
Согласна.
хых... :)

mermaid
09-17-2007, 01:06 AM
хых... :)
Что значит "хых"? А комплименты Хде? :lol:
P.S.Труль Екстазе, отлично выглядишь! :hb: :good:

Милька
09-17-2007, 01:08 AM
Что значит "хых"? А комплименты Хде? :lol:
P.S.Труль Екстазе, отлично выглядишь! :hb: :good:
ага..
скоро в дверь не войду.
ни боком......ни....вопщем никак
:grum:

...
09-17-2007, 01:10 AM
ага..
скоро в дверь не войду.
ни боком......ни....вопщем никак
:grum:


ты сама по себе настолько милый человечек, что знаешь в тебе не может быть ничего лишнего, потому как все красиво, вот такое мое мнение:kiss:

Alter Ego
09-17-2007, 01:11 AM
Лицо тоже располнело.
Мне твоя причёска, которая раньше была больше нравится.