PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 [353] 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Сиамчик
03-18-2011, 09:52 AM
Мне нра :) Хотя специалисты счас найдут сометхинг щронг щитх ит. Умение пользоваться косметикой для некоторых - важнейший скилл. :наил:

я морду крашу два часа. и всё равно не довольна результатом никогда:mad::lol:

AnniIL
03-18-2011, 09:53 AM
я морду крашу два часа. и всё равно не довольна результатом никогда:mad::lol:

Зачем ты издеваешься над твоей м..., пардон, лицом? Ужас :roll:

Сиамчик
03-18-2011, 09:55 AM
В ответ на твою фигу я тебе черканула запиську*. Получай. :щинк1::тонг:

я боюсь того дня,когда выставят на фейсбук фотки с ТОЙ вечеринки.:yak::grum:

AnniIL
03-18-2011, 09:58 AM
я боюсь того дня,когда выставят на фейсбук фотки с ТОЙ вечеринки.:yak::grum:

Так их можно увидеть, если попадёшь в друзья того человека, что фотографировал тусню.

Дядя Саша
03-18-2011, 10:02 AM
я боюсь того дня,когда выставят на фейсбук фотки с ТОЙ вечеринки.:yak::grum:

А, с той вечеринки, где ты в одних стрингах плясала джигу на столе португальского консула? А потом со словами "прощай мой мальчик" разбила диджейский пульт о голову 55-летнего приглашенного певца. C той вечеринки?

Сиамчик
03-18-2011, 10:02 AM
Так их можно увидеть, если попадёшь в друзья того человека, что фотографировал тусню.

их можно будет увидеть даже если не попадешь:18::monashka5:

Сиамчик
03-18-2011, 10:03 AM
А, с той вечеринки, где ты в одних стрингах плясала джигу на столе португальского консула? А потом со словами "прощай мой мальчик" разбила диджейский пульт о голову приглашенного певца. Ц той вечеринки?

вот те смешно. а меня в TOT клуб больше не пускают:18:

:grum:

AnniIL
03-18-2011, 10:05 AM
их можно будет увидеть даже если не попадешь:18::monashka5:

Да-с? А я не знаю, как там можно увидеть фотки, не имея доступа к человеку. Я там редкий визитёр, и мало чего понимаю на том сайте.

Сиамчик
03-18-2011, 10:05 AM
у меня кстати тату макияж с губ сошел падла.

не хочу снова делать. не выдержу третий раз эту боль:lol:

умру :umn:

Сиамчик
03-18-2011, 10:06 AM
Да-с? А я не знаю, как там можно увидеть фотки, не имея доступа к человеку. Я там редкий визитёр, и мало чего понимаю на том сайте.

не сы. я те пришлю

Yurikka
03-18-2011, 10:07 AM
я морду крашу два часа. и всё равно не довольна результатом никогда:mad::lol:

перед покраской морды необходимо её побрить...

Буржуй
03-18-2011, 10:07 AM
а как тебе мой макияж ? :лол:

перчатки чипавые...

Sarochka
03-18-2011, 10:08 AM
Ты решила поделиться косметическими советами? :лол: Тебе ж никто не говорил, что темная помада зрительно еще более уменьшает тонкие губы :)

П.С. Пользуюсь и айлайнер, и карандашом, смотря по настроению. :Д Часто - вообще ничем. Мне, говорят, без косметики лучше.

у меня обычные губы, не тонкие, не толстые, мимо, Адришка :lol:

AnniIL
03-18-2011, 10:08 AM
не сы. я те пришлю

Спасибо, договорились :) :wink1:

gigil67
03-18-2011, 10:08 AM
А морда моего лица покрывается загаром ... рыбацким ... Весь белый а она почти чёрная будет скоро

Sarochka
03-18-2011, 10:09 AM
а как тебе мой макияж ? :лол:

хороший макияж :)

Свинка-бу
03-18-2011, 10:09 AM
у меня обычные губы, не тонкие, не толстые, мимо, Адришка :лол:

я фотку посмотрела.
ну ево нах.
матрешка.
/кидайте помидоры/

Сиамчик
03-18-2011, 10:11 AM
перчатки чипавые...

не чиповые. в нордстроме купила:tong::grum:

Glafira
03-18-2011, 10:11 AM
я фотку посмотрела.
ну ево нах.
матрешка.
/кидайте помидоры/

чью фотку?
в кого помидоры?

nyccard
03-18-2011, 10:13 AM
сиськи главны только при отсутствии персоналити...:рофл:
с Сарочкиным лицом сиське не важны...
ее лицо просто божественно

Персоналити как в рукой гладить или целовать?
"Прыщики зэлонкой прыжигать нужно"(c)

Сиамчик
03-18-2011, 10:13 AM
Спасибо, договорились :) :щинк1:

У меня кстати плохая новость. я скорее всего не попаду на спектакль:shy:

Свинка-бу
03-18-2011, 10:14 AM
чью фотку?
в кого помидоры?

адрины.
в фотоальбоме.
можете кидать в меня помидоры.
накрашена ужасно.
лицо милое, зачем так портит его.
брови - ужас.
румяна как у матрешки.
краснющая помада и подводка.
буэ
в общем свое "фе" я вставила. [:lol:] день удался.

AnniIL
03-18-2011, 10:17 AM
У меня кстати плохая новость. я скорее всего не попаду на спектакль:shy:

Уже зараннее знаешь? Хорошо, что я ещё не брала билеты на спектакль... Но так хотЦА попасть на Певцова...:roll:

Буржуй
03-18-2011, 10:17 AM
не чиповые. в нордстроме купила:тонг::грум:

ты их в уличном ларьке возле нордстрома купила :tong:

Сиамчик
03-18-2011, 10:18 AM
Уже зараннее знаешь? Хорошо, что я ещё не брала билеты на спектакль... Но так хотЦА попасть на Певцова...:ролл:

50 на 50 :mad:

Сиамчик
03-18-2011, 10:18 AM
ты их в уличном ларьке возле нордстрома купила :тонг:

нееее..на рынке около нордстрома:tong:

Tiktak
03-18-2011, 10:19 AM
Персоналити как в рукой гладить или целовать?
"Прыщики зэлонкой прыжигать нужно"(c)
для меня ваша писанина, сэр, неприятна и смешна...
не мужик а глупое убожество... тостестерона шат тебе в жопу и deep соболезнования ваше жене...

Сиамчик
03-18-2011, 10:20 AM
:grum:

AnniIL
03-18-2011, 10:24 AM
50 на 50 :mad:

В прочем, и я не знаю, что будет завтра, или сегодня вечером...

Сиамчик
03-18-2011, 10:27 AM
В прочем, и я не знаю, что будет завтра, или сегодня вечером...

я кстати щяс переписываюсь на фейсбук с хозяином той парти.
говорю мне не понравилось что там было слишком много баб.:28:

я предпочитаю мужскую компанию:teufel::grum:

AnniIL
03-18-2011, 10:40 AM
я кстати щяс переписываюсь на фейсбук с хозяином той парти.
говорю мне не понравилось что там было слишком много баб.:28:
я предпочитаю мужскую компанию:teufel::grum:

Да, девчонок вроде как больше было, чем ребят. :)

Сиамчик
03-18-2011, 10:41 AM
Да, девчонок вроде как больше было, чем ребят. :)

непорядок. женщина должна быть одна. а мущин много:teufel:

Буржуй
03-18-2011, 10:46 AM
нееее..на рынке около нордстрома:тонг:

ай ноу ю :rofl:

AnniIL
03-18-2011, 10:49 AM
непорядок. женщина должна быть одна. а мущин много:teufel:

Ну-у-у, кому как. А я б постеснялась быть одной среди мужчин. :)

Буржуй
03-18-2011, 10:50 AM
Ну-у-у, кому как. А я б постеснялась быть одной среди мужчин. :)

Масечка,а как там у биобаба дела?

nyccard
03-18-2011, 10:51 AM
для меня ваша писанина, сэр, неприятна и смешна...
не мужик а глупое убожество... тостестерона шат тебе в жопу и дееп соболезнования ваше жене...

А вы не думаете,что кому-то могут быть неприятны ваши фото и коментарии в сторону других девушек?Кстати ставя фотографии вы должны понимать,что в Маями вы неодна живёте,так,что ваши персоналити,шаты и прочее некоторым могут быть известны.

Манюня
03-18-2011, 10:52 AM
мне другое непонятно
почему никто не возмутился что сумка в кадр попала
почему двадцать страниц подряд это не обсуждаецо?

AnniIL
03-18-2011, 10:54 AM
Масечка,а как там у биобаба дела?

Молодой человек, я тебя не знаю, и не пойму, о ком речь вообще, или о чём...

Свинка-бу
03-18-2011, 10:54 AM
мне другое непонятно
почему никто не возмутился что сумка в кадр попала
почему двадцать страниц подряд это не обсуждаецо?

сумка хорошая :8:
кофточка так себе

Сиамчик
03-18-2011, 10:55 AM
Ну-у-у, кому как. А я б постеснялась быть одной среди мужчин. :)

а мне очень даже комфортно :shura:

Сиамчик
03-18-2011, 10:55 AM
Молодой человек, я тебя не знаю, и не пойму, о ком речь вообще, или о чём...

не молодой,а старый, не баобаб,а Боря :lol:

Буржуй
03-18-2011, 10:55 AM
Молодой человек, я тебя не знаю, и не пойму, о ком речь вообще, или о чём...

Ну и ладно тагда :-)

Буржуй
03-18-2011, 10:56 AM
не молодой,а старый, не баобаб,а Боря :лол:

каверканье ников, ну сама знаеш....:teufel:

Sarochka
03-18-2011, 10:57 AM
Ну-у-у, кому как. А я б постеснялась быть одной среди мужчин. :)


ооо, моя стихия :bis:

:lol:

Сиамчик
03-18-2011, 10:57 AM
каверканье ников, ну сама знаеш....:теуфел:

какой вы самокритичный, сударь :lol:

Сиамчик
03-18-2011, 10:58 AM
ооо, моя стихия :bis:

:lol:

моя (отталкивает Славчу в красных штанах)

AnniIL
03-18-2011, 11:00 AM
Ну и ладно тагда :-)

Ты не ответил, хотя за тебя ответила Сиамочка... Баобаб, не знаю, как живёт. В прочем, меня это не волнует.

Slavcha :wink: :)

Tiktak
03-18-2011, 11:39 AM
А вы не думаете,что кому-то могут быть неприятны ваши фото и коментарии в сторону других девушек?Кстати ставя фотографии вы должны понимать,что в Маями вы неодна живёте,так,что ваши персоналити,шаты и прочее некоторым могут быть известны.
бред сивой кобылы ( кастрированного арабского скакуна)
где логика в хаилаитед стейтменте?
или я кого должна бояться в Маями, штата Флорида...
полнейшеее отсутствие логики ...

Adrina
03-18-2011, 11:40 AM
для некоторых говнить еще более важное занятие , ну и что.

Это точно. И помидоры не помогут. Желающий говнить найдет что :D

Adrina
03-18-2011, 11:42 AM
мне другое непонятно
почему никто не возмутился что сумка в кадр попала
почему двадцать страниц подряд это не обсуждаецо?

))) Не надо народу такие идеи подавать

Сиамчик
03-18-2011, 11:44 AM
а где сумка-то? у кого? :lol:

mineral
03-18-2011, 11:44 AM
Обычная утренняя пере-палочка... День зачался как надо... Здравствуй, форум! :tongue:

Cherry29
03-18-2011, 11:51 AM
адрины.
в фотоальбоме.
можете кидать в меня помидоры.
накрашена ужасно.
лицо милое, зачем так портит его.
брови - ужас.
румяна как у матрешки.
краснющая помада и подводка.
буэ
в общем свое "фе" я вставила. [:lol:] день удался.

Ну вот зря ты так..
симпатичная девушка..

Tiktak
03-18-2011, 11:55 AM
Обычная утренняя пере-палочка... День зачался как надо... Здравствуй, форум! :tongue:
мне народ на работе с утра весь мозг проипал... ждемс вечер...:rofl:

Буржуй
03-18-2011, 11:59 AM
Ты не ответил, хотя за тебя ответила Сиамочка... Баобаб, не знаю, как живёт. В прочем, меня это не волнует.

Славча :щинк: :)

Это плохо. Человек человеку друг...

Sarochka
03-18-2011, 12:01 PM
Ну вот зря ты так..
симпатичная девушка..

Свинка же сказала, что лицо милое
так и есть

controlshots
03-18-2011, 12:03 PM
Ну вот зря ты так..
симпатичная девушка..

она красавица

Милька
03-18-2011, 12:04 PM
да кому нафик нужны щас сиськи?
главное- живот плоский
я так щитаю
ну и жопа, конечно

/плачит/

Cherry29
03-18-2011, 12:05 PM
Свинка же сказала, что лицо милое
так и есть

Это очень некрасиво Славча..
Вы когда свои фотки вЫставляете
вам же не нравится когда
начинают советовать
что и как..
но вы ведёте себя точно так же
как вам не нравится когда ведут
себя по отношению к вам...
Она ж вроде не просила ей советовать...:rolleyes:

Буржуй
03-18-2011, 12:08 PM
адрины.
в фотоальбоме.
можете кидать в меня помидоры.
накрашена ужасно.
лицо милое, зачем так портит его.
брови - ужас.
румяна как у матрешки.
краснющая помада и подводка.
буэ
в общем свое "фе" я вставила. [:lol:] день удался.

Свин, ты напрасна наезжаеш на адрину, она тебе вроде ничего не делала. Понятное дело что ты со славкой бади бади, но такие наезды тебе лично чести не делают.

Буржуй
03-18-2011, 12:09 PM
мне народ на работе с утра весь мозг проипал... ждемс вечер...:рофл:

к вечеру батарейки зарядяца?

Милька
03-18-2011, 12:09 PM
мне Адринина внешность очень нравится
и стройность тоже
про подводку для глаз согласна
(это потому, что я сама не умею ей пользоваться..у на других мне она не нравится)

Fursetka
03-18-2011, 12:10 PM
таки детский сад

Ксюша Собчак
03-18-2011, 12:10 PM
Это очень некрасиво Славча..
Вы когда свои фотки вЫставляете
вам же не нравится когда
начинают советовать
что и как..
но вы ведёте себя точно так же
как вам не нравится когда ведут
себя по отношению к вам...
Она ж вроде не просила ей советовать...:rolleyes:

а чо... Тики можна а Славке нельзя..нихуа..может Славка меня сподвигла брвть блинчике на на 3 кг а на 5...да!!!!! кто знает тот поймет)

Буржуй
03-18-2011, 12:12 PM
таки детский сад

пачему децкий сад? обычный женский калектив...

Glafira
03-18-2011, 12:13 PM
пачему децкий сад? обычный женский калектив...

:grum: :ladush:

Fursetka
03-18-2011, 12:13 PM
пачему децкий сад? обычный женский калектив...

да не
это надо ваще мачурити левел где лет на 17 иметь чтоб такой хернёй заниматься.

Cherry29
03-18-2011, 12:13 PM
а чо... Тики можна а Славке нельзя..нихуа..может Славка меня сподвигла брвть блинчике на на 3 кг а на 5...да!!!!! кто знает тот поймет)

Щяз не об этом../c/:kos:

Милька
03-18-2011, 12:14 PM
а чо... Тики можна а Славке нельзя..нихуа..может Славка меня сподвигла брвть блинчике на на 3 кг а на 5...да!!!!! кто знает тот поймет)

давайте начнем с того, что в Тике навтыкали в первую очередь
про тело сказать негатив не можете
так навтыкали за выражение лица
звездануться можна

(не ты..я обобщаю)

и при том. что на нашем форуме я лично видела фотки и в лифчике. и в прозрачных маечках/свитерках тех. кто особенно рьяно ее осуждает за такие снимки показанные в этой теме.
просто они те снимки убирают через 10 минут
а она через день

Glafira
03-18-2011, 12:14 PM
а чо... Тики можна а Славке нельзя..нихуа..может Славка меня сподвигла брвть блинчике на на 3 кг а на 5...да!!!!! кто знает тот поймет)

да, да, тут группировки
лагерь на лагерь, банда на банду, шобла на шоблу :lol:

Glafira
03-18-2011, 12:15 PM
давайте начнем с того, что в Тике навтыкали в первую очередь
про тело сказать негатив не можете
так навтыкали за выражение лица
звездануться можна

(не ты..я обобщаю)

и при том. что на нашем форуме я лично видела фотки и в лифчике. и в прозрачных маечках/свитерках тех. кто особенно рьяно ее осуждает за такие снимки показанные в этой теме.
просто они те снимки убирают через 10 минут
а она через день

ооо
это в мой огород камни полетели

Tiktak
03-18-2011, 12:15 PM
к вечеру батарейки зарядяца?
пила идет вход только в воскресенье бечером...
сегодня я заслужила живого

Fursetka
03-18-2011, 12:15 PM
а чо... Тики можна а Славке нельзя..нихуа..может Славка меня сподвигла брвть блинчике на на 3 кг а на 5...да!!!!! кто знает тот поймет)

помоему никто ни славкиного не свинкиного и не тикиного мнения не спрашивал.
нену я понимаю повесили бы фотку и спросили а как вам нра мой макияж. вы ж мол тут все такие афуенные специалисты, подскажите чё да как.
а так..
ненравицца несмотри. без каментарий тупых.

Буржуй
03-18-2011, 12:15 PM
да не
это надо ваще мачурити левел где лет на 17 иметь чтоб такой хернёй заниматься.

Я тебе скажу так. Я наверное папробую с алежиком переспать, он наверное бог в пастеле. мужика не паделили, писец галубой...

Милька
03-18-2011, 12:16 PM
ооо
это в мой огород камни полетели

нет
вернее не только
я пишу, по теме обсуждения
что думаю
я лично тоже ставила свои фотки. в белье
когда была еще ничиво

Буржуй
03-18-2011, 12:17 PM
давайте начнем с того, что в Тике навтыкали в первую очередь
про тело сказать негатив не можете
так навтыкали за выражение лица
звездануться можна

(не ты..я обобщаю)

и при том. что на нашем форуме я лично видела фотки и в лифчике. и в прозрачных маечках/свитерках тех. кто особенно рьяно ее осуждает за такие снимки показанные в этой теме.
просто они те снимки убирают через 10 минут
а она через деньна форуме пачти все тётки, включая тебя кстати, ставили секси фотки. Ничего страшного, мид лайф крайсес...Но офенс конечно...

Ксюша Собчак
03-18-2011, 12:17 PM
Блять..да я то тут при чем (закрывает сиське)драчите как хатите....я тока веми любуюсь и восхищаюсь..(сменила кадило на мухобойку) я же говорю что все красивые... не пижжю не смогла бы свои телеса вн всеобщее вывлить..да что то нравиться а что то нет.. но опять жа..каждый дрочит каконхочит...

Сиамчик
03-18-2011, 12:17 PM
а я а я..а я вам щяс как дам 8O

Fursetka
03-18-2011, 12:17 PM
Я тебе скажу так. Я наверное папробую с алежиком переспать, он наверное бог в пастеле. мужика не паделили, писец галубой...

ты уже скрю изменяеш??
ууу какоооооййй

Сиамчик
03-18-2011, 12:17 PM
Блять..да я то тут при чем (закрывает сиське)драчите как хатите....я тока веми любуюсь и восхищаюсь..(сменила кадило на мухобойку) я же говорю что все красивые... не пижжю не смогла бы свои телеса вн всеобщее вывлить..да что то нравиться а что то нет.. но опять жа..каждый дрочит каконхочит...

не все,а только сиамчег :nono:

Sarochka
03-18-2011, 12:17 PM
Это очень некрасиво Славча..
Вы когда свои фотки вЫставляете
вам же не нравится когда
начинают советовать
что и как..
но вы ведёте себя точно так же
как вам не нравится когда ведут
себя по отношению к вам...
Она ж вроде не просила ей советовать...:роллеыес:

пускай советуют, мне пофиг :lol:

Буржуй
03-18-2011, 12:18 PM
ты уже скрю изменяеш??
ууу какоооооййй

Скрю пахоже сасёт по сравнению с алежиком. :umn:

Буржуй
03-18-2011, 12:19 PM
Блять..да я то тут при чем (закрывает сиське)драчите как хатите....я тока веми любуюсь и восхищаюсь..(сменила кадило на мухобойку) я же говорю что все красивые... не пижжю не смогла бы свои телеса вн всеобщее вывлить..да что то нравиться а что то нет.. но опять жа..каждый дрочит каконхочит...

Ксюш, это раздел не про блядей, это "Наш форум" :-)

Ксюша Собчак
03-18-2011, 12:19 PM
ооо
это в мой огород камни полетели

Нуипусь.. мне лична...лична ТВОИ РАКУРСЫ.. нравяцца.. насчет Тики да фигура класс.. а ракурсы нет.. если бы в других ракурсах повернуть было бы пиздец...но я молчу ибо автору виднее...

Сиамчик
03-18-2011, 12:19 PM
махаит на жырика чиповыми трусами

Ксюша Собчак
03-18-2011, 12:20 PM
Ксюш, это раздел не про блядей, это "Наш форум" :-)

у меня на выходных дел полно:wink1:

Буржуй
03-18-2011, 12:20 PM
Нуипусь.. мне лична...лична ТВОИ РАКУРСЫ.. нравяцца.. насчет Тики да фигура класс.. а ракурсы нет.. если бы в других ракурсах повернуть было бы пиздец...но я молчу ибо автору виднее...

афтор раккурсов в одной руке бензапилу деpжит...

Сиамчик
03-18-2011, 12:20 PM
Нуипусь.. мне лична...лична ТВОИ РАКУРСЫ.. нравяцца.. насчет Тики да фигура класс.. а ракурсы нет.. если бы в других ракурсах повернуть было бы пиздец...но я молчу ибо автору виднее...

ты чо матиришся?:27:

Fursetka
03-18-2011, 12:20 PM
Скрю пахоже сасёт по сравнению с алежиком. :умн:

скрю сасёт???

Буржуй
03-18-2011, 12:20 PM
ты чо матиришся?:27:

Она спутала, думает в "блядях" :-)

Буржуй
03-18-2011, 12:21 PM
скрю сасёт???

А чо ты думаеш я с ним? :27:

Tiktak
03-18-2011, 12:22 PM
махаит на жырика чиповыми трусами
одень ему уже те трусы на лицо... пусть получит саттисфакшен

Буржуй
03-18-2011, 12:22 PM
махаит на жырика чиповыми трусами

Вакс, хорошый вроде, хатя я плохо вижу издалека...

Буржуй
03-18-2011, 12:22 PM
одень ему уже те трусы на лицо... пусть получит саттисфакшен

А они с рубцом?

Cherry29
03-18-2011, 12:24 PM
пускай советуют, мне пофиг :лол:

Даже тогда когда тебе сказали
что с длиннЫми тебе лучше..
и советовали, и советовали..
пока тебе стало уже невмогАту пофик..
я читала..:rolleyes:

Манюня
03-18-2011, 12:24 PM
(хватаеца за голову)
ну что за свалку вы тут устроили

Ксюша Собчак
03-18-2011, 12:24 PM
ты чо матиришся?:27:

вотки уыпила.... а у нас "за пьянство не увольняют"(С). а тут я нынаю..наверно пока не прочитале

Tiktak
03-18-2011, 12:25 PM
афтор раккурсов в одной руке бензапилу деpжит...
ниче он не хозяин... даже ху... своему он не хозяин.:rofl:
он меня фотает когда я на него внимания не обрашаю...
за искючением пары снимков

Манюня
03-18-2011, 12:25 PM
(бьет себя по рукам)

Ксюша Собчак
03-18-2011, 12:25 PM
(хватаеца за голову)
ну что за свалку вы тут устроили

а чобы не свалицца....в экстазе??

Буржуй
03-18-2011, 12:26 PM
(хватаеца за голову)
ну что за свалку вы тут устроили

Славка настроила свина против адрины...:27:

Tiktak
03-18-2011, 12:26 PM
А они с рубцом?
всенепременно:grum:

Манюня
03-18-2011, 12:26 PM
да где же здесь икстаз
нет бы сиське какие поставить
а то тока сплашное бизобразие

Буржуй
03-18-2011, 12:27 PM
ниче он не хозяин... даже ху... своему он не хозяин.:рофл:
он меня фотает когда я на него внимания не обрашаю...
за искючением пары снимков

Тики, ты феис лифт делала?

Манюня
03-18-2011, 12:27 PM
Славка настроила свина против адрины...:27:ябеда

Ксюша Собчак
03-18-2011, 12:27 PM
Кстате мне тут как то раз присылали одну интересную сцылку.. там сфотаны женские извеняюсь вагигы и рядом посталены лица их обладательниц...:27: тоись параллель прослеживалась как то:rolleyes:

Буржуй
03-18-2011, 12:27 PM
ябеда

:27: служу савецкаму саюзу

Tiktak
03-18-2011, 12:28 PM
(бьет себя по рукам)
хорошая свалка... время убивать на работе

Буржуй
03-18-2011, 12:28 PM
всенепременно:грум:

О, секси!

Tiktak
03-18-2011, 12:31 PM
Тики, ты феис лифт делала?
нахера мне это, я и так красивая.
ботокс в лоп стреляла пару раз... в 2008... но не ресентли

Ксюша Собчак
03-18-2011, 12:36 PM
:rolleyes:
нахера мне это, я и так красивая.
ботокс в лоп стреляла пару раз... в 2008... но не ресентли

Меж тем у нас все красиые..:27: ты только одна из:rolleyes:

Буржуй
03-18-2011, 12:39 PM
нахера мне это, я и так красивая.
ботокс в лоп стреляла пару раз... в 2008... но не ресентли

ботокс разьве так долго держица?

Ксюша Собчак
03-18-2011, 12:41 PM
ботокс разьве так долго держица?

Ботекс держится полгода:27: (мне моя зубная врачиха рассказывала...)

Буржуй
03-18-2011, 12:42 PM
Ботекс держится полгода:27: (мне моя зубная врачиха рассказывала...)

я тоже так читал, как же палучаеца у тики 3тей год пашел?

Tiktak
03-18-2011, 12:43 PM
ботокс разьве так долго держица?
ботох действовал 4-5 мес.
я сказала последний раз в 2008 укололась... от переизбытка денег и женской глупасти...
пы сы про красоту...
причем тут остальные... когда речь шла про фейс лифт на мое лицо...
или я русский перестала понимать или потеряла аблилити стрелять дерьмо ни о чем:rofl:

Ксюша Собчак
03-18-2011, 12:46 PM
я тоже так читал, как же палучаеца у тики 3тей год пашел?

Ну у каждого он по разному наверно держится.. тут форум почитаешь так всякого напоузнаешь..

Ксюша Собчак
03-18-2011, 12:47 PM
ботох действовал 4-5 мес.
я сказала последний раз в 2008 укололась... от переизбытка денег и женской глупасти...
пы сы про красоту...
причем тут остальные... когда речь шла про фейс лифт на мое лицо...
или я русский перестала понимать или потеряла аблилити стрелять дерьмо ни о чем:rofl:

Тика а ты что так переживаешь.. хоршая фигуристая симпатичная тетка.. должна быть в себе уверена.. мне вот только непонятно зачем ты в любопрения тогда вступаешь раз так уверена в себе (Ксюха пожимает плечаме)

Tiktak
03-18-2011, 12:55 PM
Тика а ты что так переживаешь.. хоршая фигуристая симпатичная тетка.. должна быть в себе уверена.. мне вот только непонятно зачем ты в любопрения тогда вступаешь раз так уверена в себе (Ксюха пожимает плечаме)
я убиваю время...
мне на работе сегодня тоскливо...
мой оффис красят и пол меняют... я сижу на фронт лобби в блятском кондо, мучаюсь от бесделия.
опять же ж в вопросе логики не вижу... или я у всеж должна спрашивать досволения что и как писать на форуме ( хотела пожать плечами, но передумала)

Sarochka
03-18-2011, 12:57 PM
Славка настроила свина против адрины...:27:

совсем плохой :grum:

Буржуй
03-18-2011, 12:58 PM
совсем плохой :грум:

не атникивайся, тут детей нет...

AnniIL
03-18-2011, 12:59 PM
Это плохо. Человек человеку друг...

О... накатали-то...
Буржуй, он мне совсем не друг.

edik
03-18-2011, 01:00 PM
Кстате мне тут как то раз присылали одну интересную сцылку.. там сфотаны женские извеняюсь вагигы и рядом посталены лица их обладательниц...:27: тоись параллель прослеживалась как то:роллеыес:

Вот видиш, Ксюша, а когда я такое говорю, мне не верят...

Sarochka
03-18-2011, 01:01 PM
не атникивайся, тут детей нет...

Жирька, Свинка из тех людей, у кого на все есть СВОЕ мнение
тем она мне и нравится :wink1:

Cherry29
03-18-2011, 01:01 PM
Вот видиш, Ксюша, а когда я такое говорю, мне не верят...

А едик тут как тут...:lol:

Malishka
03-18-2011, 01:01 PM
Я тебе скажу так. Я наверное папробую с алежиком переспать, он наверное бог в пастеле. мужика не паделили, писец галубой...

/папИрхнулась/
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Буржуй
03-18-2011, 01:02 PM
О... накатали-то...
Буржуй, он мне совсем не друг.

Так яж говорю что плохо это. Человек человеку друг.

Буржуй
03-18-2011, 01:03 PM
Жирька, Свинка из тех людей, у кого на все есть СВОЕ мнение
тем она мне и нравится :щинк1:

Да, да, все поняли, не аправдывайся.

Malishka
03-18-2011, 01:04 PM
пардон, я только уточнить, бензопила это вибратор что ли?

Ксюша Собчак
03-18-2011, 01:05 PM
Вот видиш, Ксюша, а когда я такое говорю, мне не верят...

Эдик а ты об этом валишь и в тему и не втему..в этом весь дифференс

AnniIL
03-18-2011, 01:05 PM
Так яж говорю что плохо это. Человек человеку друг.

Намёк какой-то шо ли? Давай будем друзьями. :):wink1:

Буржуй
03-18-2011, 01:05 PM
пардон, я только уточнить, бензопила это вибратор что ли?

каман малыш, это старые новости. Тикин муж или кто он там, тику того вибратором адетым на пилу, созал называеца, чтоб паступательные движения быстрее были...

Буржуй
03-18-2011, 01:06 PM
Намёк какой-то шо ли? Давай будем друзьями. :):wink1:

:leader::leader::leader: Давай

AnniIL
03-18-2011, 01:08 PM
:leader::leader::leader: Давай

А я не прОтив!:leader:

Vitta
03-18-2011, 01:09 PM
Тикин муж или кто он там, тику того вибратором адетым на пилу, созал ......

чо и слайды были8O

Malishka
03-18-2011, 01:12 PM
каман малыш, это старые новости. Тикин муж или кто он там, тику того вибратором адетым на пилу, созал называеца, чтоб паступательные движения быстрее были...

Вибратор? На пилу? Это что, индастриал сайз????? /я такого в секс шопах не видела :umn:/

Tiktak
03-18-2011, 01:12 PM
каман малыш, это старые новости. Тикин муж или кто он там, тику того вибратором адетым на пилу, созал называеца, чтоб паступательные движения быстрее были...
жирик врать любит... особенно про то о чем не знает...
пила не для меня а для адер женшин-гостей

Adrian_Mole
03-18-2011, 01:13 PM
жывот у нас тоже есть:teufel:
Красивая, вот только жаль тебя.
Исхудала то как.
Тебя надо чуток подкормить. ))

Malishka
03-18-2011, 01:14 PM
жирик врать любит... особенно про то о чем не знает...
пила не для меня а для адер женшин-гостей

ты увлекаешся трисомом? :27:

Tiktak
03-18-2011, 01:16 PM
Вибратор? На пилу? Это что, индастриал сайз????? /я такого в секс шопах не видела :umn:/
я ее сама построила.... бош ресипикатинг пила... 8 инч. толстенький на конце пилы

Буржуй
03-18-2011, 01:16 PM
Вибратор? На пилу? Это что, индастриал сайз????? /я такого в секс шопах не видела :умн:/

Тики фотку постала, вот на такую созл вибратор адет вместо пилки...

http://img.directindustry.com/images_di/photo-g/reciprocating-saw-59733.jpg

Буржуй
03-18-2011, 01:17 PM
жирик врать любит... особенно про то о чем не знает...
пила не для меня а для адер женшин-гостей

да, да щас :grum::grum::grum:

Tiktak
03-18-2011, 01:18 PM
ты увлекаешся трисомом? :27:
не сильно... времени нет... да и тети эксатинг давно не попадались...
все какие-то шалавы с силиконовыми титьками навязываются.
почему спрашиваешь?

Slippery When Wet
03-18-2011, 01:19 PM
Славка настроила свина против адрины...:27:

из-за Олежика?...8-O
ничё се интрига.

AnniIL
03-18-2011, 01:20 PM
Тики фотку постала, вот на такую созл вибратор адет вместо пилки...

http://img.directindustry.com/images_di/photo-g/reciprocating-saw-59733.jpg

ужас, страшно подумать... 8O

Буржуй
03-18-2011, 01:21 PM
ужас, страшно подумать... 8О

ни адин мущина по паступательным движениям с такой бейби в сравнение не идёт....

Буржуй
03-18-2011, 01:21 PM
из-за Олежика?...8-О
ничё се интрига.

мастби, он общий знаметатель, других нет....

AnniIL
03-18-2011, 01:23 PM
ни адин мущина по паступательным движениям с такой бейби в сравнение не идёт....

Извини, я не поняла слово "созл". ЧИто это?

Буржуй
03-18-2011, 01:25 PM
Извини, я не поняла слово "созл". ЧИто это?

Sawzall - reciprocating saw

Милька
03-18-2011, 01:28 PM
фильм ужасов
saw-6

Malishka
03-18-2011, 01:33 PM
не сильно... времени нет... да и тети эксатинг давно не попадались...
все какие-то шалавы с силиконовыми титьками навязываются.
почему спрашиваешь?

да ничего конкретного, я в вашей [area] редко бывают, только на конференциях в основном так что .......... не судьба :umn:

Malishka
03-18-2011, 01:33 PM
Тики фотку постала, вот на такую созл вибратор адет вместо пилки...

Интерессно что Нат 123 скажет по этому поводу :rofl::rofl::rofl:

AnniIL
03-18-2011, 01:36 PM
Sawzall - reciprocating saw

Спасибо за пояснение :)

Да-а, давно я подобные ужасы не смотрела.

untamed
03-18-2011, 01:40 PM
Нате вам строгую! И не очень :16:

Wow! Какая Адрина красивая девушка! Глаза - просто чудо.

mineral
03-18-2011, 01:45 PM
Деффки, вы все красивые, когда не бичитесь... Кашштая по-своему... Усспокойтесь уже...

Лучше созидайте! :tongue:

Sarochka
03-18-2011, 02:13 PM
из-за Олежика?...8-О
ничё се интрига.

ЛОООООООООООЛ
зачем мне кого-то настраивать?
народ совсем с ума сошел :grum:

Буржуй
03-18-2011, 02:15 PM
ЛОООООООООООЛ
зачем мне кого-то настраивать?
народ совсем с ума сошел :грум:

женская логика неабьяснима...

Sarochka
03-18-2011, 02:17 PM
женская логика неабьяснима...

а мужская?
если Свинка высказала свое мнение, это только ее мнение, а не навязанное ей кем-то
а какой смысл мне кого-то против других настраивать?
подумай бошкой, какой мне от этого кайф?

Жирька, ты еще не понял, что я из тех теток, кто может нормально общаться с бывшими и будущими своих бывших? только они не хотят почему-то :lol:

Tiktak
03-18-2011, 02:23 PM
а мужская?
если Свинка высказала свое мнение, это только ее мнение, а не навязанное ей кем-то
а какой смысл мне кого-то против других настраивать?
подумай бошкой, какой мне от этого кайф?

Жирька, ты еще не понял, что я из тех теток, кто может нормально общаться с бывшими и будущими своих бывших? только они не хотят почему-то :lol:
:grum:мои бывшие мужья/бойфренды тоже не хотят со мной обсчаться... акт как мелодраматичные актриски

controlshots
03-18-2011, 02:24 PM
:grum:мои бывшие мужья/бойфренды тоже не хотят со мной обсчаться... акт как мелодраматичные актриски

а накуя?

Sarochka
03-18-2011, 02:33 PM
[:grum:]мои бывшие мужья/бойфренды тоже не хотят со мной обсчаться... акт как мелодраматичные актриски

чего, мы общались/общаемся, а их дамы не хотят :teufel:

Буржуй
03-18-2011, 02:36 PM
а мужская?
если Свинка высказала свое мнение, это только ее мнение, а не навязанное ей кем-то
а какой смысл мне кого-то против других настраивать?
подумай бошкой, какой мне от этого кайф?

Жирька, ты еще не понял, что я из тех теток, кто может нормально общаться с бывшими и будущими своих бывших? только они не хотят почему-то :лол:

Я всё понял, и нетолько я.

Sarochka
03-18-2011, 02:37 PM
Я всё понял, и нетолько я.

лол
и что ты понял?

Буржуй
03-18-2011, 02:37 PM
лол
и что ты понял?

то что я написал :wink1:

Tiktak
03-18-2011, 02:39 PM
а накуя?
тебе хочется знать о каждой патикюлар ситуации когда у меня была чужда обшаться с эксами..:rolleyes:

Sarochka
03-18-2011, 02:39 PM
то что я написал :щинк1:

а почему ты не понял, что я написала? :wink1:

Буржуй
03-18-2011, 02:41 PM
а почему ты не понял, что я написала? :щинк1:

потомучто без причины даже муха на муху не садица. У обычно сдержаной свинки нет причины, кроме одной, ругаца с адриной абсолютно из за ничего.

controlshots
03-18-2011, 02:42 PM
тебе хочется знать о каждой патикюлар ситуации когда у меня была чужда обшаться с эксами..:rolleyes:

что-то у Фрейда есть, почитайте

Tiktak
03-18-2011, 02:52 PM
что-то у Фрейда есть, почитайте
есть на жопе шерсть... дa и та - колчками...заепали психотерапевты-самородки...:rofl:
хоть знете о чем советуете..."что-то у Фрейда по этому поводу есть"...
ужеб не смешили мои яица...
или мне это кажется или в последнее время форум отупел ???

Slippery When Wet
03-18-2011, 02:54 PM
мастби, он общий знаметатель, других нет....

от оно как...;-)

Adrian_Mole
03-18-2011, 02:58 PM
А вапще чо тут у вас творится?
И где фотки голой Тиктак?

Манюня
03-18-2011, 02:59 PM
присоединяюсь к предыдущему аратору

Rusya123
03-18-2011, 03:00 PM
на какой странице фото Адрины?

Буржуй
03-18-2011, 03:05 PM
на какой странице фото Адрины?

паследние тут http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4801648&postcount=87934 , но их много было и до этого...

Манюня
03-18-2011, 03:05 PM
да зайди в тему где все фотки

Rusya123
03-18-2011, 03:08 PM
паследние тут http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4801648&postcount=87934 , но их много было и до этого...

Адрина хорошая девочка...блин вы чего к макияжу прицепились...Адрина ты КРАСОТКА!!! не слухай никого...

Буржуй
03-18-2011, 03:09 PM
Адрина хорошая девочка...блин вы чего к макияжу прицепились...Адрина ты КРАСОТКА!!! не слухай никого...

Я такого же мнения. Красивая.

Дядя Саша
03-18-2011, 03:19 PM
Адрина хорошая девочка...блин вы чего к макияжу прицепились...Адрина ты КРАСОТКА!!! не слухай никого...

Инфа 100%

Амазонка
03-18-2011, 03:37 PM
а мужская?
если Свинка высказала свое мнение, это только ее мнение, а не навязанное ей кем-то
а какой смысл мне кого-то против других настраивать?
подумай бошкой, какой мне от этого кайф?

Жирька, ты еще не понял, что я из тех теток, кто может нормально общаться с бывшими и будущими своих бывших? только они не хотят почему-то :lol:

Нда, Свинка своим мнением сослужила вам плохую службу.

Slippery When Wet
03-18-2011, 03:38 PM
Нда, Свинка своим мнением сослужила вам плохую службу.

тётки - завистливые завистницы.

Sarochka
03-18-2011, 03:38 PM
Нда, Свинка своим мнением сослужила вам плохую службу.

у меня тоже на все есть свое мнение :rtyu:

Sarochka
03-18-2011, 03:40 PM
тётки - завистливые завистницы.

кто кому завидует?

Амазонка
03-18-2011, 03:41 PM
тётки - завистливые завистницы.

А как же иначе?!
Боремся за место под солнцем. :8:

Slippery When Wet
03-18-2011, 03:41 PM
кто кому завидует?

тётки другим тёткам.

Амазонка
03-18-2011, 03:42 PM
кто кому завидует?

Я Адриной завидую. Белой завистью. Красивая девочка, с драйвом.

Милька
03-18-2011, 03:43 PM
я завидую Тики
пока белой завистью
но пока

Милька
03-18-2011, 03:44 PM
скоро буду завидовать огненна

Амазонка
03-18-2011, 03:45 PM
скоро буду завидовать огненна

Как скоро? Мне прикурить нада. )))

Милька
03-18-2011, 03:46 PM
Как скоро? Мне прикурить нада. )))

курить вредна

Амазонка
03-18-2011, 03:47 PM
курить вредна

Так я чтоб в пальцах подержать, для понту.
А в рот ни-ни! Эту гадость не беру, нет.

Милька
03-18-2011, 03:48 PM
Так я чтоб в пальцах подержать, для понту.
А в рот ни-ни! Эту гадость не беру, нет.

ты еще про сигареты?

Амазонка
03-18-2011, 03:48 PM
ты еще про сигареты?

Весна, говоришь? )))))

Sarochka
03-18-2011, 03:50 PM
Я Адриной завидую. Белой завистью. Красивая девочка, с драйвом.

ну и хорошо, завидуйте, кто мешает?
а я никому не завидую, что теперь?

Милька
03-18-2011, 03:51 PM
ну и хорошо, завидуйте, кто мешает?
а я никому не завидую, что теперь?

снимать штаны и бегОть

Ne-Blondinka
03-18-2011, 03:51 PM
ТовариСчи, вы вообще в курсе, что когда завидуете человеку, вы на себя берете не только хорошее, что у него есть, но и все его проблемы, неудачи и т.д.? Вот такое суеверие.

А вообще я не понимаю, сидят здесь пару мужиков, и нет чтобы разнять девушек, только масла в огонь подливают. Вот же ж!

Sarochka
03-18-2011, 03:52 PM
не знаю лично ни славчу ни свинку ни адрину
только адрина пару месяцев каждый вечер гонялась за славчей по всему форуму, доказывая что ну во всем ее превосходит, и всех милее и белее и так далее

это уж потом мне сказали "знающие люди"
откуда столько экспрессии, и что одна из них нынешняя бывшего

я уж не знаю, что между ними за форумом было
может славча какой фамильный сервиз увезла после развода без спросу
или ложки антикварные

смешно чесслово

ю хэв ноу айдия
я лучше об этом промолчу [:rofl:]

а с Адриной ничего не было и не будет, мы не знакомы :8:

Амазонка
03-18-2011, 03:53 PM
ну и хорошо, завидуйте, кто мешает?
а я никому не завидую, что теперь?

Да вон тот Слиппери мешает. В глаза тычет:"завидуете", говорит.

Теперь главное, убедть его в том, что он неправ. :teufel:

Милька
03-18-2011, 03:53 PM
а кто то от меня приватные месс получает нет?
если да. то почему молчите.. а не просто не послали нах?

Sarochka
03-18-2011, 03:54 PM
а кто то от меня приватные месс получает нет?
если да. то почему молчите.. а не просто не послали нах?

я хотела послать нах, но постеснялась
а что это было? :lol:

Sarochka
03-18-2011, 03:55 PM
Да вон тот Слиппери мешает. В глаза тычет:"завидуете", говорит.

Теперь главное, убедть его в том, что он неправ. :теуфел:

а, ладно тогда
я завидую Адрине, она худенькая и у нее бойфренд хороший :27:

Screw101
03-18-2011, 03:56 PM
Детский сад, бля...Самое смешное, что за один день все может измениться...:rolleyes:

Милька
03-18-2011, 03:57 PM
я хотела послать нах, но постеснялась
а что это было? :lol:

меня попросили совета
я ж там написала все
типо как красивше

ciao
03-18-2011, 03:57 PM
а кто то от меня приватные месс получает нет?
если да. то почему молчите.. а не просто не послали нах?

ёп
я забыла

Амазонка
03-18-2011, 03:58 PM
а, ладно тогда
я завидую Адрине, она худенькая и у нее бойфренд хороший :27:

Не знаю там про бойфренда, но страсти вызывает нешуточные.

Милька
03-18-2011, 03:58 PM
ладно
я ему уже сказала
что все гавно

Adrina
03-18-2011, 03:59 PM
Ну вот зря ты так..
симпатичная девушка..


она красавица


мне Адринина внешность очень нравится
и стройность тоже
про подводку для глаз согласна
(это потому, что я сама не умею ей пользоваться..у на других мне она не нравится)


Щощ! Какая Адрина красивая девушка! Глаза - просто чудо.


Адрина хорошая девочка...блин вы чего к макияжу прицепились...Адрина ты КРАСОТКА!!! не слухай никого...


Я такого же мнения. Красивая.


Инфа 100%


Я Адриной завидую. Белой завистью. Красивая девочка, с драйвом.

Всем спасибо!!!
a то я думала не выдержу критику Свинки. :lol:

Манюня
03-18-2011, 04:00 PM
это уж потом мне сказали "знающие люди"

везёт

мне никто ничего не рассказывает :(

Манюня
03-18-2011, 04:00 PM
(запишите где нибудь что я Чао завидую)

Rodent
03-18-2011, 04:03 PM
(запишите где нибудь что я Чао завидую)

по поводу?
/проготовилась тоже завидовать/

ciao
03-18-2011, 04:03 PM
ладно
я ему уже сказала
что все гавно

примерно так

Ксюша Собчак
03-18-2011, 04:03 PM
а я завидую что у Славки сервиз есть....
хотя у меня из как минимум три...зачем мне четвертый... но сиравно...

Манюня
03-18-2011, 04:04 PM
по поводу?
/проготовилась тоже завидовать/ты когда нибудь будешь предыдущие посты читать? :rofl:

Манюня
03-18-2011, 04:04 PM
я все сервизы в Калифорнии оставела

ciao
03-18-2011, 04:04 PM
по поводу?
/проготовилась тоже завидовать/

что мне рассказывают

да

но я не сплетница
нет-нет-нет

Ксюша Собчак
03-18-2011, 04:06 PM
я все сервизы в Калифорнии оставела

О! я ваккурт там скоро буду!!

Манюня
03-18-2011, 04:07 PM
пыль смахнешь?

Adrina
03-18-2011, 04:08 PM
ТовариСчи, вы вообще в курсе, что когда завидуете человеку, вы на себя берете не только хорошее, что у него есть, но и все его проблемы, неудачи и т.д.? Вот такое суеверие.

Да. :34: А вот "белая зависть" - другое, она мотивирует.

Screw101
03-18-2011, 04:10 PM
а я завидую что у Славки сервиз есть....
хотя у меня из как минимум три...зачем мне четвертый... но сиравно...

А ты тоже у кого-то забрала, когда уходила?:)

Ne-Blondinka
03-18-2011, 04:10 PM
Да. :34: А вот "белая зависть" - другое, она мотивирует.

Так белой зависти не бывает. :)

Амазонка
03-18-2011, 04:11 PM
Так белой зависти не бывает. :)

Все бывает.

Ne-Blondinka
03-18-2011, 04:12 PM
Все бывает.

Excuses excuses

Амазонка
03-18-2011, 04:13 PM
Excuses excuses

Ну хорошо. Не бывает, так не бывает. )))

untamed
03-18-2011, 04:14 PM
Так белой зависти не бывает. :)

А я не завидую. Если я вижу красивую девушку, я любоюсь ею, как произведением искусства, как чудным творением.

Rusya123
03-18-2011, 04:14 PM
Так белой зависти не бывает. :)

как можно зависть окрасить..она или есть или нет:34:

Манюня
03-18-2011, 04:15 PM
зависть бывает:

зеленая - это когда зеленеешь от злости
красная - когда краснеешь
желтая - когда так злоба душит, что прям уписиваешься
и черная - когда до обморока

Rusya123
03-18-2011, 04:18 PM
зависть бывает:

зеленая - это когда зеленеешь от злости
красная - когда краснеешь
желтая - когда так злоба душит, что прям уписиваешься
и черная - когда до обморока

зеленая это когда пожрал что то несвежее и позавидовал..красная это с давлением проблемы..желтую не могу представить..ну разве что печень прихватила..с черной..завидовать поздно нужно ложиться и помирать:34:

Акватрель
03-18-2011, 04:19 PM
зависть бывает:

зеленая - это когда зеленеешь от злости
красная - когда краснеешь
желтая - когда так злоба душит, что прям уписиваешься
и черная - когда до обморока

коричневая - когда обкакиваешься от зависти))

Rusya123
03-18-2011, 04:20 PM
коричневая - когда обкакиваешься от зависти))

:rofl:

Манюня
03-18-2011, 04:20 PM
когда я была маленькая
мне мама играла на пианино и пела песенку
про то как дождь бывает разного цвета

навеяло

Амазонка
03-18-2011, 04:21 PM
Тут явно не хватате синего.
Синяя - это когда закатываешь глаза к небу от зависти, а небо такое синее-синее. ))

Adrina
03-18-2011, 04:21 PM
как можно зависть окрасить..она или есть или нет:34:

А если окрасить можно в зависимости от того, как она проявляется?
Например, если я вижу кто-то виртуозно играет на пианино, у меня могут быть две реакции:
могу подумать (или высказать) как хорошо играет и пойти самой записаться на классы пианино - это "толкающая" зависть.

А могу довольно об'явить, что пианист не так сидит, не так головой махает, рукав сполз во время игры и т.д. ;)

Rusya123
03-18-2011, 04:21 PM
когда я была маленькая
мне мама играла на пианино и пела песенку
про то как дождь бывает разного цвета

навеяло

ой как романтично...да детям нужно петь о радуге:34:

Ксюша Собчак
03-18-2011, 04:21 PM
А ты тоже у кого-то забрала, когда уходила?:)

ой не спрашивай... когда я уходила там нечего было забирать акромя своей тушки)))

Rusya123
03-18-2011, 04:22 PM
А если окрасить можно в зависимости от того, как она проявляется?
Например, если я вижу кто-то виртуозно играет на пианино, у меня могут быть две реакции:
могу подумать (или высказать) как хорошо играет и пойти самой записаться на классы пианино - это "толкающая" зависть.

А могу покритиковать, что он неровно сидит, не так головой махает, рукав сполз во время игры и т.д. ;)

это не зависть..это мотивация..во втором случае это просто вредничаешь

Амазонка
03-18-2011, 04:23 PM
ой не спрашивай... когда я уходила там нечего было забирать акромя своей тушки)))

Главное, чтоб тушка была живая и могла волочь сама ноги. :qw:

Ne-Blondinka
03-18-2011, 04:23 PM
А если окрасить можно в зависимости от того, как она проявляется?
Например, если я вижу кто-то виртуозно играет на пианино, у меня могут быть две реакции:
могу подумать (или высказать) как хорошо играет и пойти самой записаться на классы пианино - это "толкающая" зависть.

А могу покритиковать, что пианист не так сидит, не так головой махает, рукав сполз во время игры и т.д. ;)

А если и играет плохо, и рукав сполз, порадуешься? :)

Rusya123
03-18-2011, 04:23 PM
А если и играет плохо, и рукав сполз, порадуешься? :)

:rofl:

Акватрель
03-18-2011, 04:23 PM
Белая - это когда спасение токо в коксе:34::27:

Манюня
03-18-2011, 04:24 PM
ой, нашла
это оказываеца Мая Кристалинская пела
называется Колыбельная с Четырьмя Дождями


Дождь прохожих осыпает,
в окна моросит...
Мой мальчишка засыпает,
но еще не спит:
- Мама, расскажи мне ...
о ...дожде!.....


И пою я тихо сыну
днем и под луной...
Дождь бывает желтый,
синий, серый, голубой.
Голубой, он самый добрый,
с ним сады цветут
Голубой идет недолго,
его долго ждут!

А приходит теплый вечер,
шмель в траве гудит,
И тогда приходят к людям -
синие дожди.
Синий дождь раскрасит сливы
у тебя в саду,
Синий дождь - он самый сильный,
от него растут!...

Осень озеро остудит,
клен озолотит.
В сентябре приходят к людям,
желтые дожди...
Желтый дождь протянет руки
к той судьбе и к той...
Желтый дождь -
он..для разлуки,
Он пока не твой!..

/мама, а бывают, черные дожди?/

И пою я тихо сыну
днем и под луной.
Дождь бывает желтый, синий,
серый, голубой...
Спи, мой сын, приходят к людям
разные дожди,
только ...черный дождь...не будет
на твоем пути!...
Верю, черный дождь не будет
на твоем пути!.....

Акватрель
03-18-2011, 04:26 PM
Голубой, он самый добрый,
с ним сады цветут
Голубой идет недолго,
его долго ждут

:shura:

Rusya123
03-18-2011, 04:27 PM
Ой Манюня..какая мама музыкально трогательная у тебя..такой репертуар у тебя с детства:34:

nat123
03-18-2011, 04:28 PM
Интерессно что Нат 123 скажет по этому поводу :рофл::рофл::рофл:

што я могу сказать? я лично думаю, что всем тут пишущим женщинам не хватает или не хватило страстей в жизни и может быть не хватило понимания о том, што такое вообще за интрига, авантюра и разврат...

Амазонка
03-18-2011, 04:28 PM
Белая - это когда спасение токо в коксе:34::27:

О! :evrika:
Я сегодня в магазине видела такие маленькие симпатичные вещицы в форме пчелок, крокодильчиков и яблочек. Они были усыпани камушками и вообще, выглядели весьма гламурно. И каждая открывалась, но полость внутри такая, что поместиться может только щепотка сахара. 8O
Мы с подругой коллективно решили, что эти гламурные шкатулочки для переноса одной дозы кокаина в дамских сумочках :leader:

untamed
03-18-2011, 04:29 PM
когда я была маленькая
мне мама играла на пианино и пела песенку
про то как дождь бывает разного цвета

навеяло

Это красивая, но довольно грустная песня.

"Синий дождь она самый сильный, от него растут".

"Мама, а бывают черные дожди?" Здесь был какой-то грустный ответ о смерти, если это та песня.

Sarochka
03-18-2011, 04:30 PM
кому мне еще позавидовать?

Акватрель
03-18-2011, 04:31 PM
О! :evrika:
Я сегодня в магазине видела такие маленькие симпатичные вещицы в форме пчелок, крокодильчиков и яблочек. Они были усыпани камушками и вообще, выглядели весьма гламурно. И каждая открывалась, но полость внутри такая, что поместиться может только щепотка сахара. 8O
Мы с подругой коллективно решили, что эти гламурные шкатулочки для переноса одной дозы кокаина в дамских сумочках :leader:

табакерки))

Раньше дамы баловались.. "И сыта и пьяна и нос в табаке" - жизнь удалась))

untamed
03-18-2011, 04:31 PM
ой, нашла
это оказываеца Мая Кристалинская пела
называется Колыбельная с Четырьмя Дождями

Да, это та песня. Я ее в детстве по радио слушала.

Slippery When Wet
03-18-2011, 04:33 PM
Да вон тот Слиппери мешает. В глаза тычет:"завидуете", говорит.


Да, я суров.
Но справедлив.

Амазонка
03-18-2011, 04:34 PM
табакерки))

Раньше дамы баловались.. "И сыта и пьяна и нос в табаке" - жизнь удалась))

Я подумывала а не взять ли мне такую штучку, чтоб валялась в сумке. Но у меня и так там черт ногу сломит :grum:

Там еще можно хранить приворотный порошок, к примеру 8O

Амазонка
03-18-2011, 04:34 PM
Да, я суров.
Но справедлив.

Муж, ты? :hmm:
:27:

nat123
03-18-2011, 04:35 PM
Да, я суров.
Но справедлив.

я лична Слепири завидую, он небось ноги каждый день бреить, не ленивый он