View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Свинка-бу
09-07-2009, 04:06 PM
Ух ты! А что ты там рисуешь?
фигню всякую.
настроение хорошее.
Alter Ego
09-07-2009, 04:08 PM
фигню всякую.
настроение хорошее.
Покажи!
Свинка-бу
09-07-2009, 04:08 PM
Покажи!
че показать.
не покажу.
Alter Ego
09-07-2009, 04:14 PM
че показать.
не покажу.
Не жадничай! Картинку покажи, которую нарисовала.
Glafira
09-07-2009, 04:19 PM
я не видела :(
еще раз плиззз
Alter Ego
09-07-2009, 04:32 PM
я не видела :(
еще раз плиззз
В фотоальбоме есть.
Sarochka
09-07-2009, 04:58 PM
плохое качество :girl_cray2:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=31036&stc=1&d=1252360710
untamed
09-07-2009, 05:08 PM
плохое качество :girl_cray2:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=31036&stc=1&d=1252360710
Сарочка, тебе делать нечего выдумывать про жировые складки на спине.
Ты - в прекрасной форме, а платье офигенное! Дай поносить! :grum:
Kadet
09-07-2009, 05:10 PM
плохое качество :гирл_цраы2:
Это про фотку, надеюсь?
Sarochka
09-07-2009, 05:13 PM
Сарочка, тебе делать нечего выдумывать про жировые складки на спине.
Ты - в прекрасной форме, а платье офигенное! Дай поносить! [:grum:]
это я так удачно стала :grum:
Sarochka
09-07-2009, 05:14 PM
Это про фотку, надеюсь?
я уже и не знаю, меня муж называет цветком-вонючкой, к которому на километр нельзя подойти, но который очень красивый
это он о характере, если что :lol2:
я уже и не знаю, меня муж называет цветком-вонючкой, к которому на километр нельзя подойти, но который очень красивый
это он о характере, если что :лол2:
"у меня золотой характер, поэтому и тяжелый " ))
Sarochka
09-07-2009, 05:17 PM
"у меня золотой характер, поэтому и тяжелый " ))
вот именно
вот этот цветок
какая красота :lol:
http://www.sarracenia.com/photos/miscplant/amorptitan002.jpg
а большой-то какой :oo:
и листья - мясистые ...
Думаешь- похожа ? :tongue:
вот именно
вот этот цветок
какая красота :lol
а ноги чьи торчат?
Sarochka
09-07-2009, 05:19 PM
[а большой-то какой :oo:
и листья - мясистые ...
Думаешь- похожа ? :tongue:]
еще как, у меня тоже кое-что мяситое :lol:
Sarochka
09-07-2009, 05:19 PM
а ноги чьи торчат?
:grum:
untamed
09-07-2009, 05:46 PM
это я так удачно стала :grum:
А ты все время так стой! :grum:
Сара
а ты можешь картинку перевернуть? и свою фотку сверху?
/будет похоже на платье, в котором ты на свадьбу ходила :tongue:/
Sarochka
09-07-2009, 05:52 PM
Сара
а ты можешь картинку перевернуть? и свою фотку сверху?
/будет похоже на платье, в котором ты на свадьбу ходила :tongue:/
:grum:
Akela
09-07-2009, 05:57 PM
Сара
а ты можешь картинку перевернуть? и свою фотку сверху?
/будет похоже на платье, в котором ты на свадьбу ходила :tongue:/
http://img141.imageshack.us/img141/6571/amorptitan002.jpg
Ватрушка
09-07-2009, 05:59 PM
Сарочку замуровали
ааа Ватрушка
а мне даже в голову не пришло. ааааа :grum:
Sarochka
09-08-2009, 01:07 AM
сволочи :lol:
mineral
09-08-2009, 01:38 AM
А где Ларсен, люди?
Elric
09-08-2009, 08:05 AM
А где Ларсен, люди?
тута...скоро возвращается домой....извини минерал, мы немного увлеклись
Ксюша Собчак
09-08-2009, 08:31 AM
тута...скоро возвращается домой....извини минерал, мы немного увлеклись
Чем, стесняюсь спросить ??:oo:
Bambolina
09-08-2009, 02:43 PM
папа
31055
Cherry29
09-08-2009, 03:37 PM
А где Ларсен, люди?
Ну хоть бЫ про меня слово..
пропAду ведь никто ж не хватеЦа..:nail:
:1:
Dantik
09-08-2009, 03:44 PM
Ну хоть бЫ про меня слово..
В этом разделе такими словами нельзя... :rolleyes:
Cherry29
09-08-2009, 03:45 PM
В этом разделе такими словами нельзя... :роллеыес:
Чё такоooе, щя как дам..:nail:
Cherry29
09-08-2009, 03:47 PM
а ноги чьи торчат?
На ноги,кстати ваще не похожЕ..
похоже на что- то другое,
очень знакомое...:kos:
Dantik
09-08-2009, 03:47 PM
Чё такоooе, щя как дам..:nail:
:bitch:
Ватрушка
09-08-2009, 03:47 PM
Чё такоooе, щя как дам..:nail:
при всех?:rolleyes:
Ватрушка
09-08-2009, 03:47 PM
На ноги,кстати ваще не похожЕ..
похоже на что- то другое,
очень знакомое...:kos:а я вот об этом умолчала......:rolleyes:
Cherry29
09-08-2009, 03:47 PM
при всех?:роллеыес:
Нет,конечно...
я люблю тет-а-тет:nail:
Cherry29
09-08-2009, 03:48 PM
а я вот об этом умолчала......:роллеыес:
Я тоже молчала,но чувствую, что больше молчать не могу..
так и прёт сказать :lol:
Ватрушка
09-08-2009, 03:49 PM
Я тоже молчала,но чувствую, что больше молчать не могу..
так и прёт сказать :lol:
пошлячка и кто тебя так испортил:wink1:
Cherry29
09-08-2009, 03:52 PM
пошлячка и кто тебя так испортил:щинк1:
Ничё я не пошлячка..
я подумать-подумала, но сказать же не сказала..
так слегка намекнула :27:
:1:
Rodent
09-08-2009, 04:09 PM
Чё такооое, щя как дам..:наил:
Испугала ежа голой задницей :lol:
Rodent
09-08-2009, 04:10 PM
:битч:
другой бы спасибо сказал :lol:
Cherry29
09-08-2009, 05:01 PM
другой бы спасибо сказал :лол:
Дождёсси от него,как жЫ..
ни спасибо тебе , ни пжалуйстА..:nail:
dantik http://s4.rimg.info/6cb462c275c267a813a84172f521f1b2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.54756.html)
mineral
09-08-2009, 05:10 PM
Оооо... Дантелло и Чырушина вернулись из отпуска... че, в отпуске не наругались еще? Как вы отдохнули? :tongue:
Cherry29
09-08-2009, 05:18 PM
Оооо... Дантелло и Чырушина вернулись из отпуска... че, в отпуске не наругались еще? Как вы отдохнули? [:tongue:]
Kто ж ругается?просто беседуем:nail:
Я хорошо отдохнули..
а ты как отдохнули?:1:
Malishka
09-08-2009, 05:20 PM
Оооо... Дантелло и Чырушина вернулись из отпуска... че, в отпуске не наругались еще? Как вы отдохнули? :tongue:
Dantik and Cherry are a couple????????????????????????:oo:
Dantik
09-08-2009, 05:30 PM
Оооо... Дантелло и Чырушина вернулись из отпуска... че, в отпуске не наругались еще? Как вы отдохнули? :tongue:
Классно. Я, правда, устал слегка. :v:
Dantik
09-08-2009, 05:32 PM
другой бы спасибо сказал :lol:
Знаю я эти "давания". Поэтому я пропускаю промежуточные комплименты и сразу перехожу к финальным. :v:
Dantik
09-08-2009, 05:32 PM
Dantik and Cherry are a couple????????????????????????:oo:
Yes, 1+1=2. :cranky:
Cherry29
09-08-2009, 05:41 PM
Классно. Я, правда, устал слегка. :в:
Да ладно устал он..
всё ж на мне бЫло, на мне..:nail:
:lol:
Cherry29
09-08-2009, 05:44 PM
Dantik and Cherry are a couple????????????????????????:oo:
Yes, 1+1=2. :nail:
Alter Ego
09-08-2009, 05:45 PM
Yes, 1+1=2. :nail:
1+2=3
Манюня
09-08-2009, 05:46 PM
Чери, хватит у Дантика списывать
mineral
09-08-2009, 05:52 PM
Да ладно устал он..
всё ж на мне бЫло, на мне..:nail:
:lol:
Стандартная поза сверху... Банальная, но проверенная временем... :tongue:
Cherry29
09-08-2009, 05:58 PM
Чери, хватит у Дантика списывать
У кого хочу у того и списЫваю:lol:
Cherry29
09-08-2009, 05:59 PM
1+2=3
Это уже трипл,не кАпл сАвсем[:lol:]
Dantik
09-08-2009, 06:12 PM
Да ладно устал он..
всё ж на мне бЫло, на мне..:nail:
:lol:
Ничего на тебе не было... :kos:
mineral
09-08-2009, 06:21 PM
Ну че, настало время откровений... Щас женские жеппы посыплются, как листья с деревьев... Сентябрь ведь уже... Повеселее станет... Чырушина снова пойдет в школу...
Cherry29
09-08-2009, 06:23 PM
Ну че, настало время откровений... Щас женские жеппы посыплются, как листья с деревьев... Сентябрь ведь уже... Повеселее станет... Чырушина снова пойдет в школу...
Плевать на школу..
гуляй братва, за всё заплаченнА/c/:17:
Cherry29
09-08-2009, 06:24 PM
Ничего на тебе не было... :kos:
Ну хорошо,хорошо,на мне ничего не бЫло..:nail:
Thomas
09-08-2009, 06:26 PM
Плевать на школу..
гуляй братва, за всё заплаченнА/ц/:17:
Ага...
Учение свет
А большое учение ето уже тьма:vacation:
mineral
09-08-2009, 06:26 PM
Плевать на школу..
гуляй братва, за всё заплаченнА/c/:17:
Ты что... Буратино тоже променял азбуку на цирк... Вспомни, в какую передрягу он попал...
Dantik
09-08-2009, 06:28 PM
Ну че, настало время откровений... Щас женские жеппы посыплются, как листья с деревьев... Сентябрь ведь уже... Повеселее станет... Чырушина снова пойдет в школу...
Минерал, ты помнишь прошлую осень?
Cherry29
09-08-2009, 06:29 PM
Ты что... Буратино тоже променял азбуку на цирк... Вспомни, в какую передрягу он попал...
Точно..
Ладно, в школу,так в школу..
mineral
09-08-2009, 06:31 PM
Минерал, ты помнишь прошлую осень?
Это была страшная... неурожайная осень... все погибло на корню... все валки померзли... отдельные жеппы едва выворачивались вилами из осенней хляби... да... страшный был год...
Dantik
09-08-2009, 06:32 PM
Ты что... Буратино тоже променял азбуку на цирк... Вспомни, в какую передрягу он попал...
Нее, Черри не Буратина. Она совсем наоборот, она вот эта, как её... ну такая вся загадочная... ну эта... О, вспомнил - летучая мыша, шо в том чулане вверх тормашками висела! :17:
Thomas
09-08-2009, 06:33 PM
Это была страшная... неурожайная осень... все погибло на корню... все валки померзли... отдельные жеппы едва выворачивались вилами из осенней хляби... да... страшный был год...
Че жооооПЫ все были как ТыыКВы???:oo:
Thomas
09-08-2009, 06:33 PM
Нее, Черри не Буратина. Она совсем наоборот, она вот эта, как её... ну такая вся загадочная... ну эта... О, вспомнил - летучая мыша, шо в том чулане вверх тормашками висела! :17:
Ето МАльвина там Висела верх ногами с Буратино
Dantik
09-08-2009, 06:36 PM
Это была страшная... неурожайная осень... все погибло на корню... все валки померзли... отдельные жеппы едва выворачивались вилами из осенней хляби... да... страшный был год...
Прально, значит в этом году ты уже не будешь так разочарован. Повторится всё, как встарь - ночь, ледяная рябь канала, аптека, улица, фонарь... загорелые жепы закутаются в тёплые одеяла, стройные ноги скроются в мохнатых сапогах, Черри снова пойдёт в школу. :v:
Dantik
09-08-2009, 06:38 PM
Че жооооПЫ все были как ТыыКВы???:oo:
Ага, они после полуночи в них превращались
mineral
09-08-2009, 06:45 PM
Прально, значит в этом году ты уже не будешь так разочарован. Повторится всё, как встарь - ночь, ледяная рябь канала, аптека, улица, фонарь... загорелые жепы закутаются в тёплые одеяла, стройные ноги скроются в мохнатых сапогах, Черри снова пойдёт в школу. :v:
В таком вот страшном мире мы живем... Но лучше не увидеть шокирующую жеппу, чем ее увидеть... Было бы что хорошего показать, нам бы давно уже показали... хорошее разве скрывают? в руках скряг и прощелыг (деффки в данном случае), имеемое ими хорошее становится лишь скупым и серым... Гобсекианство какое-то... Да, в страшном мире мы живем...
mineral
09-08-2009, 06:46 PM
Ага, они после полуночи в них превращались
И наставал некалендарный Хеллоувин... уииии.... :tongue:
Cherry29
09-08-2009, 06:49 PM
В таком вот страшном мире мы живем... Но лучше не увидеть шокирующую жеппу, чем ее увидеть... Было бы что хорошего показать, нам бы давно уже показали... хорошее разве скрывают? в руках скряг и прощелыг (деффки в данном случае), имеемое ими хорошее становится лишь скупым и серым... Гобсекианство какое-то... Да, в страшном мире мы живем...
СкрЫвают..
чтобЫ не дай бог не сглазили..:nail:
Dantik
09-08-2009, 06:50 PM
В таком вот страшном мире мы живем... Но лучше не увидеть шокирующую жеппу, чем ее увидеть... Было бы что хорошего показать, нам бы давно уже показали... хорошее разве скрывают? в руках скряг и прощелыг (деффки в данном случае), имеемое ими хорошее становится лишь скупым и серым... Гобсекианство какое-то... Да, в страшном мире мы живем...
Нда, ошиблись мы форумом. Промахнулись вместе с Акелой :rolleyes:
Rodent
09-08-2009, 07:05 PM
МОгу тока цветочек предлОжить:
mineral
09-08-2009, 07:09 PM
СкрЫвают..
чтобЫ не дай бог не сглазили..:nail:
Мы же не требуем пощупать... тока так, сглазить... хоть одним глазиком... :tongue:
mineral
09-08-2009, 07:10 PM
МОгу тока цветочек предлОжить:
Крутой цветочек, тока это не жеппа, Родя... даже близко на нее не похож... досада какая... :tongue:
Rodent
09-08-2009, 07:12 PM
Крутой цветочек, тока это не жеппа, Родя... даже близко на нее не похож... досада какая... :tongue:
между нами - девочками...Тока без обид...заипал ты трошки уже со своим рефреном про задницы.
mineral
09-08-2009, 07:13 PM
между нами - девочками...Тока без обид...заипал ты трошки уже со своим рефреном про задницы.
все понял... тока ты со своими девочками так говори... в игнор...
Rodent
09-08-2009, 07:15 PM
все понял... тока ты со своими девочками так говори... в игнор...
Deal, а ты со своими - про жопы.
МОгу тока цветочек предлОжить:
Родент красивый
berkut76
09-08-2009, 07:22 PM
Родент красивый
Начинай подбивать клинья, cougar cub relationship is all the rage nowadays.
Еще я пролистал несколько страниц назад и там много красивых Камриных фоток
(пускает слюни)
Сиамчик
09-08-2009, 07:30 PM
Еще я пролистал несколько страниц назад и там много красивых Камриных фоток
(пускает слюни)
:lol::grum:
:лол::грум:
Прийди к Бивису
(тянет руки)
Сиамчик
09-08-2009, 07:35 PM
Прийди к Бивису
(тянет руки)
не тяни руки,а то протянешь ноги :cranky::grum:
не тяни руки,а то протянешь ноги :цранкы::грум:
Ноги я тебе на плечи положу, когда буду отдаваться тебе со страпоном. Ооооо
(размечтался)
Сиамчик
09-08-2009, 07:40 PM
:oops:
mineral
09-08-2009, 07:42 PM
:oops:
:staro:
Да ладно устал он..
всё ж на мне бЫло, на мне..[:nail:
:lol:]
:lol:
сколько в нем весу?
( на будущее интересуюсь) )))
МОгу тока цветочек предлОжить:
где таких размером хибискусы растут? :)
класс :good:
Rodent
09-08-2009, 08:01 PM
где таких размером хибискусы растут? :)
класс :good:
САма обалдела от этих чернобыльских габаритов :lol:
Это мы по Манхеттану вдоль Хадсон ривер прогуливались.
Милька
09-08-2009, 08:15 PM
Ноги я тебе на плечи положу, когда буду отдаваться тебе со страпоном. Ооооо
(размечтался)
ой.
Aurbo
09-08-2009, 08:47 PM
Ноги я тебе на плечи положу, когда буду отдаваться тебе со страпоном. Ооооо
(размечтался)
Вы,юноша, тогда ищите без страпона.Зачем так изощряться?Сейчас всё легально, может, повезёт, и замуж выйдете.
Cherry29
09-08-2009, 09:16 PM
:лол:
сколько в нем весу?
( на будущее интересуюсь) )))
Kак раз то, что надо..:good:
Cherry29
09-08-2009, 09:19 PM
Мы же не требуем пощупать... тока так, сглазить... хоть одним глазиком... :тонгуе:
Да тебе показЫвай, не показЫвай..
у тебя они перед глазими тЫсячАми мелькают,
дня через два ты уже ничего не помнишь..
кто тебе,что показЫвал..:wink:
Cherry29
09-08-2009, 09:21 PM
ой.
Да,я тоже Афигела..
в тихом омуте черти водяЦа:crazy:
mineral
09-08-2009, 09:48 PM
Да тебе показЫвай, не показЫвай..
у тебя они перед глазими тЫсячАми мелькают,
дня через два ты уже ничего не помнишь..
кто тебе,что показЫвал..:wink:
Ну-ну... Отшлепать бы тебя... Да не по чему... Какая ты фантазеристая... Такие мне нравятся... :tongue:
Thomas
09-09-2009, 10:38 AM
МОгу тока цветочек предлОжить:
Еххх..ЩА Быыы РооДента. Мммммм...:lip::lip::lip:
Cherry29
09-09-2009, 10:59 AM
Минерал, ты помнишь прошлую осень?
Вот этот вот вопрос,это ужЫс просто какой-то..
тут ужО как второй дом..:rolleyes:
помнишь ли ты, помню ли я..:kos:
Cherry29
09-09-2009, 11:00 AM
Ну-ну... Отшлепать бы тебя... Да не по чему... Какая ты фантазеристая... Такие мне нравятся... :тонгуе:
Есть по чему, вот те крест есть по чему..
другое дело я не дам..:1:
Dantik
09-09-2009, 11:23 AM
Ну-ну... Отшлепать бы тебя... Да не по чему... Какая ты фантазеристая... Такие мне нравятся... :tongue:
Ага, это не Черри, а ваще непонятно что - "то-ли девочка, то-ли виденье..." :kos:
неделю назад:щхите::грум:
Обезьянка, а кто это с тобой на фотографии а?
Сиамчик
09-09-2009, 03:58 PM
Обезьянка, а кто это с тобой на фотографии а?
подружки-обе замужем :fu: :grum:
Dantik
09-09-2009, 04:33 PM
подружки-обе замужем :fu: :grum:
Действительно смешно. Кого тока не это... не фотографируют. :rolleyes:
Сиамчик
09-09-2009, 04:37 PM
Действительно смешно. Кого тока не это... не фотографируют. ::rolleyes:
ну и кого же? :rolleyes:
Dantik
09-09-2009, 04:40 PM
ну и кого же? :rolleyes:
Ну кого, кого... Судя по всему, Черри нифига ни разу не фотографировали. :rolleyes:
Сиамчик
09-09-2009, 04:41 PM
Ну кого, кого... Судя по всему, Черри нифига ни разу не фотографировали. :роллеыес:
а черри тут при чем?:oo:
Dantik
09-09-2009, 04:45 PM
а черри тут при чем?:oo:
Ты задала вопрос, я ответил.
Сиамчик
09-09-2009, 04:47 PM
Ты задала вопрос, я ответил.
гонишь, Вася)):fool1::grum:
Dantik
09-09-2009, 04:54 PM
гонишь, Вася)):fool1::grum:
Ага. И не надо меня по имени называть. :v:
mineral
09-09-2009, 04:57 PM
Ну кого, кого... Судя по всему, Черри нифига ни разу не фотографировали. :rolleyes:
Чырушину в последний раз снимали в 1909 году, на пляже, в полосатом купальном костюме с рюшечками и фельдиперсовой шапочке... дагеротипная фотография... с тех пор Чырушина больше ни на что не снимается... :tongue:
Сиамчик
09-09-2009, 04:59 PM
Ага. И не надо меня по имени называть. :b:
Гонец из Пензы :kos:
mineral
09-09-2009, 05:01 PM
Гонец из Пензы :kos:
Камри, где твои жанровые фотки?
Dantik
09-09-2009, 05:02 PM
Чырушину в последний раз снимали в 1909 году, на пляже, в полосатом купальном костюме с рюшечками и фельдиперсовой шапочке... дагеротипная фотография... с тех пор Чырушина больше ни на что не снимается... :tongue:
Ну и как, сняли? /Меня терзают смутные сомнения/ :kos:
mineral
09-09-2009, 05:04 PM
Ну и как, сняли? /Меня терзают смутные сомнения/ :kos:
Шапочку сняли... Сказали, что немодная шапочка... Главное, чтоб костюмчик сидел...
подружки-обе замужем :фу: :грум:
Да ну фиг с ними. Я просто так поинтересовался.
Сиамчик
09-09-2009, 06:37 PM
Да ну фиг с ними. Я просто так поинтересовался.
:grum::grum::grum:
Cherry29
09-09-2009, 08:21 PM
а черри тут при чем?:оо:
Как при чем? при всём:1:
Cherry29
09-09-2009, 08:29 PM
Чырушину в последний раз снимали в 1909 году, на пляже, в полосатом купальном костюме с рюшечками и фельдиперсовой шапочке... дагеротипная фотография... с тех пор Чырушина больше ни на что не снимается... :тонгуе:
Я до сих пор тот костюм забЫть не могу...
полосатЫй...с рюшечками..:14:
он сейчас в Юрмальском городском музее висит..
Шерстяной раритет в музее кстати продают за 20 штук..
ох, что за времена бЫли, дааа..
/подпёрла дряхлой рукой беззубOю щёку/:crazy:
Я вот в Чикаго был а с Сиамочкой не увидился. Дурак я. Дурак.
Свинка-бу
09-09-2009, 09:40 PM
Я вот в Чикаго был а с Сиамочкой не увидился. Дурак я. Дурак.
когда? [:oo:]
Rodent
09-09-2009, 09:40 PM
Я вот в Чикаго был а с Сиамочкой не увидился. Дурак я. Дурак.
Не волнуйся, ты все равно столько не выпьешь :lol:
Ватрушка
09-09-2009, 09:42 PM
эх.... нашла старые фотки..... ностальгия... как молоды мы были...
Ватрушка
09-09-2009, 09:49 PM
эх.... нашла старые фотки..... ностальгия... как молоды мы были...
с этой фотки пошла, наверное, валяние на полу... это в Торонто на башне... там все лежали и фоткались.. меня заставили.....
Ватрушка
09-09-2009, 09:52 PM
а это лет 8 назад....:rolleyes:
Ватрушка
09-09-2009, 09:54 PM
а это старшей 5 месяцев, в россию ездили
Ватрушка
09-09-2009, 09:54 PM
а это старшей около 10 месяцев....
Kadet
09-09-2009, 09:54 PM
а это старшей 5 месяцев, в россию ездили
Глаза интригующие...
Ватрушка
09-09-2009, 09:57 PM
а это маське тогда было... хм..... 2 года :)
Ватрушка
09-09-2009, 09:59 PM
ну это мои 18ть:grum: вру :) 20 :)
Galkab
09-09-2009, 10:00 PM
Ватрушкин, женственнее, с длинными волосами:lip::v:
Ватрушка
09-09-2009, 10:00 PM
а это три месяца после родов:grum: старшей
rikitikitavi
09-09-2009, 10:00 PM
а это маське тогда было... хм..... 2 года :)
Какие мы чумазые! :v::respect:
Ватрушка
09-09-2009, 10:05 PM
год назад, кажется... или нет.. уже два.. вот ведь время летит...
Ватрушка
09-09-2009, 10:06 PM
Какие мы чумазые! :v::respect:
угу, надыбола варенье у знакомой :)
Elric
09-09-2009, 10:09 PM
год назад, кажется... или нет.. уже два.. вот ведь время летит...
да, время летит а Ватрушкина попа не меняется!
Ватрушка
09-09-2009, 10:10 PM
ээээ....эльрик... меняется:grum:
Ватрушка
09-09-2009, 10:11 PM
вот... лет 5 назад....
Ватрушка
09-09-2009, 10:12 PM
нда.. давно я эти фотки не видела.... даже забыла что они у меня есть
когда? [:oo:]
В конце Июля
Не волнуйся, ты все равно столько не выпьешь :лол:
Я бы ваще пить не стал. Я бы только притворялся что пью и Сиамочку бы спаивал. Что бы она напилась и начала ко мне приставать. Зет вуд би кул. Хеххехехех
Cherry29
09-09-2009, 10:22 PM
Я бы ваще пить не стал. Я бы только притворялся что пью и Сиамочку бы спаивал. Что бы она напилась и начала ко мне приставать. Зет вуд би кул. Хеххехехех
А самому чё? слабо?:nail:
Ватрушка красавица у нас, слов нет:17:
Сиамчик
09-09-2009, 10:23 PM
Я бы ваще пить не стал. Я бы только притворялся что пью и Сиамочку бы спаивал. Что бы она напилась и начала ко мне приставать. Зет вуд би кул. Хеххехехех
:oo::grum:
Сиамчик
09-09-2009, 10:26 PM
а вот что Галка с нами натворила :leader::leader::leader:
Elric
09-09-2009, 10:26 PM
Я бы ваще пить не стал. Я бы только притворялся что пью и Сиамочку бы спаивал. Что бы она напилась и начала ко мне приставать. Зет вуд би кул. Хеххехехех
ты б сначала поинтересовался сколько она выпить может :grum:
Ватрушка
09-09-2009, 10:40 PM
лан поудаляю себя толстую:grum::vacation:
Galkab
09-09-2009, 11:02 PM
вот... лет 5 назад....
оооо, шарман!:v:
Cherry29
09-09-2009, 11:03 PM
а вот что Галка с нами натворила :leader::leader::leader:
wow!:v:
Ватрушка
09-09-2009, 11:04 PM
оооо, шарман!:v:
Галкин, а т могла б мне оформить красиво и немного крупнее сделать фотку где я с дочей на полу? сейчас поставлю
Ватрушка
09-09-2009, 11:05 PM
вот эту, Гал
Sarochka
09-09-2009, 11:33 PM
лан поудаляю себя толстую:grum::vacation:
:fool1:
Galkab
09-09-2009, 11:39 PM
вот эту, Гал
ща попробую
Galkab
09-09-2009, 11:55 PM
Маленькая слишком...но вроде не плохо,а?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=31095&stc=1&d=1252558507
Cherry29
09-10-2009, 12:03 AM
Маленькая слишком...но вроде не плохо,а?
wow!!:v:
Galkab
09-10-2009, 12:10 AM
щощ!!:в:
да,мне впринципе, тож понра...у меня ещё 3 прожекта висит на компе:vacation::shura:
Vostochnaya
09-10-2009, 01:23 AM
ооой какая супер-классная фотка такая ну просто офигеть!! :good:
Galkab
09-10-2009, 01:41 AM
Ватруш, я тебя у себя в теме поставила:v:
Ватрушка
09-10-2009, 08:23 AM
:fool1:
ты не видела их:grum::v:
Ватрушка
09-10-2009, 08:23 AM
Маленькая слишком...но вроде не плохо,а?
спасибо, Галуш
Sarochka
09-10-2009, 11:01 AM
ты не видела их[:grum::v:]
...
Ватрушка
09-10-2009, 11:02 AM
видела ;)
тогда льстишь.... там была фотка на 30 кг я больше, чем сейчас:wink1:
Маленькая слишком...но вроде не плохо,а?
а я узнал паркет :leader:
На качелях...
09-10-2009, 11:07 AM
а я узнал паркет
ложил? клал?
ложил? клал?
платил :grum:
Ватрушка
09-10-2009, 11:09 AM
они о поле говорят.. плюс бы лучше ставили...
с другой стороны.. если не ставят, значит пора убирать фотки
баловалась на сайте фотоэффектов))):vacation:
31102
Elric
09-10-2009, 12:05 PM
баловалась на сайте фотоэффектов))):вацатион:
31102
Бандераса, Бандераса тебе не хватает! :)
Rodent
09-10-2009, 12:12 PM
Бандераса, Бандераса тебе не хватает! :)
У них там таких бандерасов - под каждым трактором,
скажи Тайка?
У них там таких бандерасов - под каждым трактором,
скажи Тайка?
Ну не под каждым трактором,но есть немножко.....:grum::grum:
Elric
09-10-2009, 12:16 PM
У них там таких бандерасов - под каждым трактором,
скажи Тайка?
а у тебя слабость к трактористам? или к мужчинам в униформе? :)
а у тебя слабость к трактористам? или к мужчинам в униформе? :)
Элрик у меня слабость к таким мужчинам как ты,ты к кому больше относишься к трактористам или к мужчинам в униформе?)))):grum::grum::lip:
Сиамчик
09-10-2009, 12:18 PM
:leader:
Rodent
09-10-2009, 12:18 PM
а у тебя слабость к трактористам? или к мужчинам в униформе? :)
Да, baby, генетическая слабость к трактористам на "Беларуси" .
Rodent
09-10-2009, 12:19 PM
Элрик у меня слабость к таким мужчинам как ты,ты к кому больше относишься к трактористам или к мужчинам в униформе?)))):грум::грум::лип:
Тракторист. Definitely.
Kadet
09-10-2009, 12:20 PM
Да, бабы, генетическая слабость к трактористам на "Беларуси" .
а что по поводу бульдозеристов на ДТ-75?
Elric
09-10-2009, 12:35 PM
Элрик у меня слабость к таким мужчинам как ты,ты к кому больше относишься к трактористам или к мужчинам в униформе?)))):грум::грум::лип:
(засмущался) я конечно знаю где находятся фрикционы и как ими управлять. а униформа у меня ето костюм с Халстуком...такая сойдёт? :)
Rodent
09-10-2009, 12:44 PM
а что по поводу бульдозеристов на ДТ-75?
ноу. Узкая специализация.
Kadet
09-10-2009, 12:45 PM
ноу. Узкая специализация.
обидны слова ваши...
А самому чё? слабо?:наил:
Я первый к теткам не пристаю [:chmo:]
Акватрель
09-10-2009, 04:33 PM
Я первый к теткам не пристаю [:chmo:]
Ну и дура(ц)
Акватрель
09-10-2009, 04:34 PM
У них там таких бандерасов - под каждым трактором,
скажи Тайка?
Атас, испанцы, иду на танцы атаковать!(c)
Ну и дура(ц)
Я не умею приставать. Если я пристаю к тетке это выглядит очень жутко и неестественно. Тетки обычно пугаются.
Elric
09-10-2009, 04:36 PM
Я не имею приставать. Если я пристаю к тетке это выглядит очень жутко и неестественно. Тетки обычно пугаются.
ты их в парке поджидаешь, что-ли?
Акватрель
09-10-2009, 04:37 PM
Я не имею приставать. Если я пристаю к тетке это выглядит очень жутко и неестественно. Тетки обычно пугаются.
Дык тренироваться нужно.. если ты не пророжденный пикапер
Акватрель
09-10-2009, 04:37 PM
ты их в парке поджидаешь, что-ли?
в длинном черном пальто.. Опппа!!:oo:
Cherry29
09-10-2009, 04:52 PM
Ну и дура(ц)
Тож так думаю :8:
На самом деле мне просто не к кому приставать потому что в моем городе нету русских тетак. А в отпуск я пока не могу уехать [:fu:]
Cherry29
09-10-2009, 05:06 PM
ты их в парке поджидаешь, что-ли?
С бооольшой такой кувалдой в руках..:8:
Cherry29
09-10-2009, 05:07 PM
На самом деле мне просто не к кому приставать потому что в моем городе нету русских тетак. А в отпуск я пока не могу уехать [:fu:]
Ну вот на всё у него отмазка есть..:nail:
mineral
09-10-2009, 05:11 PM
С бооольшой такой кувалдой в руках..:8:
изображая Рабочую и Колхозника... символ - дело важное... где кувалду сперла? или так, с собой носишь... на всякий случай?
Cherry29
09-10-2009, 05:22 PM
изображая Рабочую и Колхозника... символ - дело важное... где кувалду сперла? или так, с собой носишь... на всякий случай?
У меня её ваще нет,а жаль..
ей от негодяеv отбиваца удобно ..:nail:
Ксюша Собчак
09-11-2009, 05:06 AM
Фото одной форумчанки:popcorn:
Vitta
09-11-2009, 06:20 AM
Красавишна
Фото одной форумчанки:попцорн:
и кто-бы это мог быть? :lip:
zgorynych
09-11-2009, 07:14 AM
Фото одной форумчанки:popcorn:
А чё взгляд злой такой? :confused:
Ксюша Собчак
09-11-2009, 07:15 AM
А чё взгляд злой такой? :confused:
Да что то вот тебя как то вспомнила..хорошо что лицо гримассой не исказилось.. :wink1:
zgorynych
09-11-2009, 07:16 AM
Да что то вот тебя как то вспомнила..хорошо что лицо гримассой не исказилось.. :wink1:
Спасибо. Я понял теперь почему. :34:
Elric
09-11-2009, 07:52 AM
Фото одной форумчанки:попцорн:
хочет, хочет....я точно знаю хочет...но молчит (с) :lip:
Ватрушка
09-11-2009, 08:00 AM
А чё взгляд злой такой? :confused:
ээээ... а мне показзался задумчивый......
Ксюша Собчак
09-11-2009, 08:09 AM
ээээ... а мне показзался задумчивый......
У меня еще есть смеющийся но тама со мной чужой мушшшшшш:rolleyes:
Ватрушка
09-11-2009, 08:11 AM
У меня еще есть смеющийся но тама со мной чужой мушшшшшш:rolleyes:
ну и что?????????????????:rolleyes: нам то какая разница:rolleyes: не сказала бы мы бы и не знала, подумаешь с мужчиной сфоткалась что в этом такого?
п.с. в зеркале не он отражается?
Ксюша Собчак
09-11-2009, 08:12 AM
ну тада смеющаяся я. Это я позавчера на свадьбе. Свадьба была 09/09/09 в 9 вечера:cranky:
Ватрушка
09-11-2009, 08:13 AM
ну тада смеющаяся я. Это я позавчера на свадьбе. Свадьба была 09/09/09 в 9 вечера:cranky:
веселая, задорная :)
Rodent
09-11-2009, 08:16 AM
ну тада смеющаяся я. Это я позавчера на свадьбе. Свадьба была 09/09/09 в 9 вечера:цранкы:
Это жених?
Ксюша Собчак
09-11-2009, 08:17 AM
Это жених?
Неееее..жених молод и бодр развлекался с невестой в будуарах
Rodent
09-11-2009, 08:25 AM
Неееее..жених молод и бодр развлекался с невестой в будуарах
а чего этот не во фраке?
zgorynych
09-11-2009, 08:26 AM
ну тада смеющаяся я. Это я позавчера на свадьбе. Свадьба была 09/09/09 в 9 вечера:cranky:
О, уже лучше. Присутствие рядом мужика, сразу видно, положительно действует на настроение и ессно на взгляд. :)
Ксюша Собчак
09-11-2009, 08:26 AM
а чего этот не во фраке?
Этот подвозил гостей во дворец на своей тыкве
Ксюша Собчак
09-11-2009, 08:27 AM
О, уже лучше. Присутствие рядом мужика, сразу видно, положительно действует на настроение и ессно на взгляд. :)
Это не мужиГ а товарисч..это разница большая да
Rodent
09-11-2009, 08:27 AM
Этот подвозил гостей во дворец на своей тыкве
Так што ты, блять, с принцем не могла сфотографироваться? Обязательно с кучером нада было?
Ксюша Собчак
09-11-2009, 08:29 AM
Так што ты, блять, с принцем не могла сфотографироваться? Обязательно с кучером нада было?
Родя ну ты меня убиваешь.. ты сама знаешь что прынцеф мало и на всех не хватает..:leader:
zgorynych
09-11-2009, 08:30 AM
Это не мужиГ а товарисч..это разница большая да
Сегодня товарич, завтра мужик. Потом наоборот... 21 вей как никак на дворе. :)
Ксюша Собчак
09-11-2009, 08:35 AM
А вот прынц и прынцесса
Ватрушка
09-11-2009, 08:39 AM
А вот прынц и прынцесса
какие молоденькие
User1
09-11-2009, 08:41 AM
Так што ты, блять, с принцем не могла сфотографироваться? Обязательно с кучером нада было?
:grum:
Ксюша Собчак
09-11-2009, 08:41 AM
какие молоденькие
Не то слово..оххх...ну как грицца охота пуще неволи
А вот прынц и прынцесса
А зачем платье задирать? Не по принцессовски это...
Ксюша Собчак
09-11-2009, 08:42 AM
А зачем платье задирать? Не по принцессовски это...
Это я заставила.. надо было показать товар лицом.. и эту.. как там ее .. ну на чулке которая..подтяжка или прищепка...
User1
09-11-2009, 08:44 AM
Не то слово..оххх...ну как грицца охота пуще неволи
Ксюша, как насчет того чтобы похудеть ? :popcorn:
Ксюша Собчак
09-11-2009, 08:46 AM
Ксюша, как насчет того чтобы похудеть ? :popcorn:
Как написано в Книге Книг : "Наблюдайте за собой!"
User1
09-11-2009, 08:50 AM
Как написано в Книге Книг : "Наблюдайте за собой!"
Совершенно верно сказано!!!!
Ксюша Собчак
09-11-2009, 08:53 AM
Совершенно верно сказано!!!!
Я надеюсь Вы поставите свое фото а мы оценим и будем брать пример..ок?
User1
09-11-2009, 08:56 AM
Я надеюсь Вы поставите свое фото а мы оценим и будем брать пример..ок?
я это делаю в исключительных случаях и только тогда, когда мужик позарез надо:popcorn:
Akela
09-11-2009, 08:58 AM
Ксюша, как насчет того чтобы похудеть ? :попцорн:
А как насчет того, чтобы тебе поумнеть?
User1
09-11-2009, 09:00 AM
А как насчет того, чтобы тебе поумнеть?
а как насчет того,чтобы не хамить ?
Ксюша Собчак
09-11-2009, 09:02 AM
а как насчет того,чтобы не хамить ?
А как насчет, чтобы не трындеть без толку??
User1
09-11-2009, 09:03 AM
А как насчет, чтобы не трындеть без толку??
:grum::grum::grum:
с хорошим человек хочется общаться !!!!! Да!!!Да!!
Sarochka
09-11-2009, 09:08 AM
А как насчет того, чтобы тебе поумнеть?
это все равно, что смешно того же советовать :popcorn:
Akela
09-11-2009, 09:14 AM
это все равно, что смешно того же советовать :попцорн:
Смешно - безнадежен..:(:(:(
User1
09-11-2009, 09:16 AM
ну мерзавец:grum:
Sarochka
09-11-2009, 09:17 AM
Смешно - безнадежен..:(:(:(
:grust:
Akela
09-11-2009, 09:18 AM
ну мерзавец:grum:
A как насчет того, чтобы не хамить ? (c) :grum:
User1
09-11-2009, 09:19 AM
A как насчет того, чтобы не хамить ? (c) :grum:
я думаю ты тоже нуждаешься в совете:grum:
а как насчет того,чтобы не хамить ?
ути-пути...
User1
09-11-2009, 09:21 AM
ути-пути...
самое интересное,что спортсменов много
Akela
09-11-2009, 09:22 AM
я думаю ты тоже нуждаешься в совете:грум:
Ты очень напоминаешь Laureen....
User1
09-11-2009, 09:23 AM
Ты очень напоминаешь Laureen....
:grum: но фотку показывать не буду !!!!
самое интересное,что спортсменов много
это не самое интересное...
:grum: но фотку показывать не буду !!!!
а кому твоя фотка нужна?
Akela
09-11-2009, 09:26 AM
:грум: но фотку показывать не буду !!!!
И этим тоже. :)
User1
09-11-2009, 09:28 AM
а кому твоя фотка нужна?
вот именно!!!
Акватрель
09-11-2009, 10:40 AM
о, че я нашла..я посерединке) мутно, конечно
http://keep4u.ru/full/2009/09/11/14d288950d65489a4db8157cdc4e692c/jpg
mineral
09-11-2009, 10:43 AM
[Фото убрано]
Я с Акватрелью... Акватрель - с красным ухом... Я - с кистью и банкой красной краски...
Акватрель
09-11-2009, 10:54 AM
[Фото убрано]
Я с Акватрелью... Акватрель - с красным ухом... Я - с кистью и банкой красной краски...
ой, так хочется что-то сказать, но нет, сдержуся))
:grum:
Elric
09-11-2009, 10:55 AM
ой, так хочется что-то сказать, но нет, сдержуся))
:грум:
текс, опять всё пропустил ... что ж за жизнь такая!!
mineral
09-11-2009, 10:56 AM
ой, так хочется что-то сказать, но нет, сдержуся))
:grum:
Скажи, скажи, ежели хочется... Никто от этого не угорит...
Акватрель
09-11-2009, 10:57 AM
Скажи, скажи, ежели хочется... Никто от этого не угорит...
нет-нет.. я задавлю в себе это желание.. опять скажешь, что мол пошлая, с кем ты связался:grum:
mineral
09-11-2009, 10:59 AM
нет-нет.. я задавлю в себе это желание.. опять скажешь, что мол пошлая, с кем ты связался:grum:
Давай гадать... Ты хотела сказать, на чем банка висит? :tongue:
Акватрель
09-11-2009, 11:00 AM
Давай гадать... Ты хотела сказать, на чем банка висит? :tongue:
Тепло.. но не совсем))