PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Свинка-бу
09-07-2009, 04:06 PM
Ух ты! А что ты там рисуешь?

фигню всякую.
настроение хорошее.

Alter Ego
09-07-2009, 04:08 PM
фигню всякую.
настроение хорошее.

Покажи!

Свинка-бу
09-07-2009, 04:08 PM
Покажи!

че показать.
не покажу.

Alter Ego
09-07-2009, 04:14 PM
че показать.
не покажу.

Не жадничай! Картинку покажи, которую нарисовала.

Glafira
09-07-2009, 04:19 PM
я не видела :(
еще раз плиззз

Alter Ego
09-07-2009, 04:32 PM
я не видела :(
еще раз плиззз

В фотоальбоме есть.

Sarochka
09-07-2009, 04:58 PM
плохое качество :girl_cray2:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=31036&stc=1&d=1252360710

untamed
09-07-2009, 05:08 PM
плохое качество :girl_cray2:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=31036&stc=1&d=1252360710

Сарочка, тебе делать нечего выдумывать про жировые складки на спине.
Ты - в прекрасной форме, а платье офигенное! Дай поносить! :grum:

Kadet
09-07-2009, 05:10 PM
плохое качество :гирл_цраы2:


Это про фотку, надеюсь?

Sarochka
09-07-2009, 05:13 PM
Сарочка, тебе делать нечего выдумывать про жировые складки на спине.
Ты - в прекрасной форме, а платье офигенное! Дай поносить! [:grum:]

это я так удачно стала :grum:

Sarochka
09-07-2009, 05:14 PM
Это про фотку, надеюсь?

я уже и не знаю, меня муж называет цветком-вонючкой, к которому на километр нельзя подойти, но который очень красивый
это он о характере, если что :lol2:

Dova
09-07-2009, 05:15 PM
я уже и не знаю, меня муж называет цветком-вонючкой, к которому на километр нельзя подойти, но который очень красивый
это он о характере, если что :лол2:

"у меня золотой характер, поэтому и тяжелый " ))

Sarochka
09-07-2009, 05:17 PM
"у меня золотой характер, поэтому и тяжелый " ))

вот именно

вот этот цветок
какая красота :lol:

http://www.sarracenia.com/photos/miscplant/amorptitan002.jpg

Dova
09-07-2009, 05:18 PM
а большой-то какой :oo:
и листья - мясистые ...
Думаешь- похожа ? :tongue:

Vinn
09-07-2009, 05:18 PM
вот именно

вот этот цветок
какая красота :lol

а ноги чьи торчат?

Sarochka
09-07-2009, 05:19 PM
[а большой-то какой :oo:
и листья - мясистые ...
Думаешь- похожа ? :tongue:]

еще как, у меня тоже кое-что мяситое :lol:

Sarochka
09-07-2009, 05:19 PM
а ноги чьи торчат?

:grum:

untamed
09-07-2009, 05:46 PM
это я так удачно стала :grum:

А ты все время так стой! :grum:

Dova
09-07-2009, 05:50 PM
Сара
а ты можешь картинку перевернуть? и свою фотку сверху?

/будет похоже на платье, в котором ты на свадьбу ходила :tongue:/

Sarochka
09-07-2009, 05:52 PM
Сара
а ты можешь картинку перевернуть? и свою фотку сверху?

/будет похоже на платье, в котором ты на свадьбу ходила :tongue:/

:grum:

Akela
09-07-2009, 05:57 PM
Сара
а ты можешь картинку перевернуть? и свою фотку сверху?

/будет похоже на платье, в котором ты на свадьбу ходила :tongue:/

http://img141.imageshack.us/img141/6571/amorptitan002.jpg

Ватрушка
09-07-2009, 05:59 PM
Сарочку замуровали

Dova
09-07-2009, 06:00 PM
ааа Ватрушка

а мне даже в голову не пришло. ааааа :grum:

Sarochka
09-08-2009, 01:07 AM
сволочи :lol:

mineral
09-08-2009, 01:38 AM
А где Ларсен, люди?

Elric
09-08-2009, 08:05 AM
А где Ларсен, люди?

тута...скоро возвращается домой....извини минерал, мы немного увлеклись

Ксюша Собчак
09-08-2009, 08:31 AM
тута...скоро возвращается домой....извини минерал, мы немного увлеклись

Чем, стесняюсь спросить ??:oo:

Bambolina
09-08-2009, 02:43 PM
папа
31055

Cherry29
09-08-2009, 03:37 PM
А где Ларсен, люди?

Ну хоть бЫ про меня слово..
пропAду ведь никто ж не хватеЦа..:nail:

:1:

Dantik
09-08-2009, 03:44 PM
Ну хоть бЫ про меня слово..


В этом разделе такими словами нельзя... :rolleyes:

Cherry29
09-08-2009, 03:45 PM
В этом разделе такими словами нельзя... :роллеыес:

Чё такоooе, щя как дам..:nail:

Cherry29
09-08-2009, 03:47 PM
а ноги чьи торчат?

На ноги,кстати ваще не похожЕ..
похоже на что- то другое,
очень знакомое...:kos:

Dantik
09-08-2009, 03:47 PM
Чё такоooе, щя как дам..:nail:

:bitch:

Ватрушка
09-08-2009, 03:47 PM
Чё такоooе, щя как дам..:nail:
при всех?:rolleyes:

Ватрушка
09-08-2009, 03:47 PM
На ноги,кстати ваще не похожЕ..
похоже на что- то другое,
очень знакомое...:kos:а я вот об этом умолчала......:rolleyes:

Cherry29
09-08-2009, 03:47 PM
при всех?:роллеыес:

Нет,конечно...
я люблю тет-а-тет:nail:

Cherry29
09-08-2009, 03:48 PM
а я вот об этом умолчала......:роллеыес:

Я тоже молчала,но чувствую, что больше молчать не могу..
так и прёт сказать :lol:

Ватрушка
09-08-2009, 03:49 PM
Я тоже молчала,но чувствую, что больше молчать не могу..
так и прёт сказать :lol:
пошлячка и кто тебя так испортил:wink1:

Cherry29
09-08-2009, 03:52 PM
пошлячка и кто тебя так испортил:щинк1:

Ничё я не пошлячка..
я подумать-подумала, но сказать же не сказала..
так слегка намекнула :27:

:1:

Rodent
09-08-2009, 04:09 PM
Чё такооое, щя как дам..:наил:

Испугала ежа голой задницей :lol:

Rodent
09-08-2009, 04:10 PM
:битч:

другой бы спасибо сказал :lol:

Cherry29
09-08-2009, 05:01 PM
другой бы спасибо сказал :лол:

Дождёсси от него,как жЫ..
ни спасибо тебе , ни пжалуйстА..:nail:


dantik http://s4.rimg.info/6cb462c275c267a813a84172f521f1b2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.54756.html)

mineral
09-08-2009, 05:10 PM
Оооо... Дантелло и Чырушина вернулись из отпуска... че, в отпуске не наругались еще? Как вы отдохнули? :tongue:

Cherry29
09-08-2009, 05:18 PM
Оооо... Дантелло и Чырушина вернулись из отпуска... че, в отпуске не наругались еще? Как вы отдохнули? [:tongue:]
Kто ж ругается?просто беседуем:nail:
Я хорошо отдохнули..
а ты как отдохнули?:1:

Malishka
09-08-2009, 05:20 PM
Оооо... Дантелло и Чырушина вернулись из отпуска... че, в отпуске не наругались еще? Как вы отдохнули? :tongue:

Dantik and Cherry are a couple????????????????????????:oo:

Dantik
09-08-2009, 05:30 PM
Оооо... Дантелло и Чырушина вернулись из отпуска... че, в отпуске не наругались еще? Как вы отдохнули? :tongue:

Классно. Я, правда, устал слегка. :v:

Dantik
09-08-2009, 05:32 PM
другой бы спасибо сказал :lol:

Знаю я эти "давания". Поэтому я пропускаю промежуточные комплименты и сразу перехожу к финальным. :v:

Dantik
09-08-2009, 05:32 PM
Dantik and Cherry are a couple????????????????????????:oo:

Yes, 1+1=2. :cranky:

Cherry29
09-08-2009, 05:41 PM
Классно. Я, правда, устал слегка. :в:

Да ладно устал он..
всё ж на мне бЫло, на мне..:nail:

:lol:

Cherry29
09-08-2009, 05:44 PM
Dantik and Cherry are a couple????????????????????????:oo:

Yes, 1+1=2. :nail:

Alter Ego
09-08-2009, 05:45 PM
Yes, 1+1=2. :nail:

1+2=3

Манюня
09-08-2009, 05:46 PM
Чери, хватит у Дантика списывать

mineral
09-08-2009, 05:52 PM
Да ладно устал он..
всё ж на мне бЫло, на мне..:nail:

:lol:

Стандартная поза сверху... Банальная, но проверенная временем... :tongue:

Cherry29
09-08-2009, 05:58 PM
Чери, хватит у Дантика списывать

У кого хочу у того и списЫваю:lol:

Cherry29
09-08-2009, 05:59 PM
1+2=3

Это уже трипл,не кАпл сАвсем[:lol:]

Dantik
09-08-2009, 06:12 PM
Да ладно устал он..
всё ж на мне бЫло, на мне..:nail:

:lol:

Ничего на тебе не было... :kos:

mineral
09-08-2009, 06:21 PM
Ну че, настало время откровений... Щас женские жеппы посыплются, как листья с деревьев... Сентябрь ведь уже... Повеселее станет... Чырушина снова пойдет в школу...

Cherry29
09-08-2009, 06:23 PM
Ну че, настало время откровений... Щас женские жеппы посыплются, как листья с деревьев... Сентябрь ведь уже... Повеселее станет... Чырушина снова пойдет в школу...

Плевать на школу..
гуляй братва, за всё заплаченнА/c/:17:

Cherry29
09-08-2009, 06:24 PM
Ничего на тебе не было... :kos:

Ну хорошо,хорошо,на мне ничего не бЫло..:nail:

Thomas
09-08-2009, 06:26 PM
Плевать на школу..
гуляй братва, за всё заплаченнА/ц/:17:

Ага...
Учение свет
А большое учение ето уже тьма:vacation:

mineral
09-08-2009, 06:26 PM
Плевать на школу..
гуляй братва, за всё заплаченнА/c/:17:

Ты что... Буратино тоже променял азбуку на цирк... Вспомни, в какую передрягу он попал...

Dantik
09-08-2009, 06:28 PM
Ну че, настало время откровений... Щас женские жеппы посыплются, как листья с деревьев... Сентябрь ведь уже... Повеселее станет... Чырушина снова пойдет в школу...

Минерал, ты помнишь прошлую осень?

Cherry29
09-08-2009, 06:29 PM
Ты что... Буратино тоже променял азбуку на цирк... Вспомни, в какую передрягу он попал...

Точно..
Ладно, в школу,так в школу..

mineral
09-08-2009, 06:31 PM
Минерал, ты помнишь прошлую осень?

Это была страшная... неурожайная осень... все погибло на корню... все валки померзли... отдельные жеппы едва выворачивались вилами из осенней хляби... да... страшный был год...

Dantik
09-08-2009, 06:32 PM
Ты что... Буратино тоже променял азбуку на цирк... Вспомни, в какую передрягу он попал...

Нее, Черри не Буратина. Она совсем наоборот, она вот эта, как её... ну такая вся загадочная... ну эта... О, вспомнил - летучая мыша, шо в том чулане вверх тормашками висела! :17:

Thomas
09-08-2009, 06:33 PM
Это была страшная... неурожайная осень... все погибло на корню... все валки померзли... отдельные жеппы едва выворачивались вилами из осенней хляби... да... страшный был год...

Че жооооПЫ все были как ТыыКВы???:oo:

Thomas
09-08-2009, 06:33 PM
Нее, Черри не Буратина. Она совсем наоборот, она вот эта, как её... ну такая вся загадочная... ну эта... О, вспомнил - летучая мыша, шо в том чулане вверх тормашками висела! :17:

Ето МАльвина там Висела верх ногами с Буратино

Dantik
09-08-2009, 06:36 PM
Это была страшная... неурожайная осень... все погибло на корню... все валки померзли... отдельные жеппы едва выворачивались вилами из осенней хляби... да... страшный был год...

Прально, значит в этом году ты уже не будешь так разочарован. Повторится всё, как встарь - ночь, ледяная рябь канала, аптека, улица, фонарь... загорелые жепы закутаются в тёплые одеяла, стройные ноги скроются в мохнатых сапогах, Черри снова пойдёт в школу. :v:

Dantik
09-08-2009, 06:38 PM
Че жооооПЫ все были как ТыыКВы???:oo:

Ага, они после полуночи в них превращались

mineral
09-08-2009, 06:45 PM
Прально, значит в этом году ты уже не будешь так разочарован. Повторится всё, как встарь - ночь, ледяная рябь канала, аптека, улица, фонарь... загорелые жепы закутаются в тёплые одеяла, стройные ноги скроются в мохнатых сапогах, Черри снова пойдёт в школу. :v:
В таком вот страшном мире мы живем... Но лучше не увидеть шокирующую жеппу, чем ее увидеть... Было бы что хорошего показать, нам бы давно уже показали... хорошее разве скрывают? в руках скряг и прощелыг (деффки в данном случае), имеемое ими хорошее становится лишь скупым и серым... Гобсекианство какое-то... Да, в страшном мире мы живем...

mineral
09-08-2009, 06:46 PM
Ага, они после полуночи в них превращались

И наставал некалендарный Хеллоувин... уииии.... :tongue:

Cherry29
09-08-2009, 06:49 PM
В таком вот страшном мире мы живем... Но лучше не увидеть шокирующую жеппу, чем ее увидеть... Было бы что хорошего показать, нам бы давно уже показали... хорошее разве скрывают? в руках скряг и прощелыг (деффки в данном случае), имеемое ими хорошее становится лишь скупым и серым... Гобсекианство какое-то... Да, в страшном мире мы живем...

СкрЫвают..
чтобЫ не дай бог не сглазили..:nail:

Dantik
09-08-2009, 06:50 PM
В таком вот страшном мире мы живем... Но лучше не увидеть шокирующую жеппу, чем ее увидеть... Было бы что хорошего показать, нам бы давно уже показали... хорошее разве скрывают? в руках скряг и прощелыг (деффки в данном случае), имеемое ими хорошее становится лишь скупым и серым... Гобсекианство какое-то... Да, в страшном мире мы живем...

Нда, ошиблись мы форумом. Промахнулись вместе с Акелой :rolleyes:

Rodent
09-08-2009, 07:05 PM
МОгу тока цветочек предлОжить:

mineral
09-08-2009, 07:09 PM
СкрЫвают..
чтобЫ не дай бог не сглазили..:nail:

Мы же не требуем пощупать... тока так, сглазить... хоть одним глазиком... :tongue:

mineral
09-08-2009, 07:10 PM
МОгу тока цветочек предлОжить:

Крутой цветочек, тока это не жеппа, Родя... даже близко на нее не похож... досада какая... :tongue:

Rodent
09-08-2009, 07:12 PM
Крутой цветочек, тока это не жеппа, Родя... даже близко на нее не похож... досада какая... :tongue:

между нами - девочками...Тока без обид...заипал ты трошки уже со своим рефреном про задницы.

mineral
09-08-2009, 07:13 PM
между нами - девочками...Тока без обид...заипал ты трошки уже со своим рефреном про задницы.

все понял... тока ты со своими девочками так говори... в игнор...

Rodent
09-08-2009, 07:15 PM
все понял... тока ты со своими девочками так говори... в игнор...

Deal, а ты со своими - про жопы.

Vrag
09-08-2009, 07:15 PM
МОгу тока цветочек предлОжить:

Родент красивый

berkut76
09-08-2009, 07:22 PM
Родент красивый

Начинай подбивать клинья, cougar cub relationship is all the rage nowadays.

Vrag
09-08-2009, 07:29 PM
Еще я пролистал несколько страниц назад и там много красивых Камриных фоток

(пускает слюни)

Сиамчик
09-08-2009, 07:30 PM
Еще я пролистал несколько страниц назад и там много красивых Камриных фоток

(пускает слюни)

:lol::grum:

Vrag
09-08-2009, 07:32 PM
:лол::грум:

Прийди к Бивису

(тянет руки)

Сиамчик
09-08-2009, 07:35 PM
Прийди к Бивису

(тянет руки)

не тяни руки,а то протянешь ноги :cranky::grum:

Vrag
09-08-2009, 07:36 PM
не тяни руки,а то протянешь ноги :цранкы::грум:

Ноги я тебе на плечи положу, когда буду отдаваться тебе со страпоном. Ооооо

(размечтался)

Сиамчик
09-08-2009, 07:40 PM
:oops:

mineral
09-08-2009, 07:42 PM
:oops:

:staro:

Ta
09-08-2009, 07:50 PM
Да ладно устал он..
всё ж на мне бЫло, на мне..[:nail:

:lol:]

:lol:
сколько в нем весу?
( на будущее интересуюсь) )))

Ta
09-08-2009, 07:54 PM
МОгу тока цветочек предлОжить:

где таких размером хибискусы растут? :)
класс :good:

Rodent
09-08-2009, 08:01 PM
где таких размером хибискусы растут? :)
класс :good:

САма обалдела от этих чернобыльских габаритов :lol:
Это мы по Манхеттану вдоль Хадсон ривер прогуливались.

Милька
09-08-2009, 08:15 PM
Ноги я тебе на плечи положу, когда буду отдаваться тебе со страпоном. Ооооо

(размечтался)

ой.

Aurbo
09-08-2009, 08:47 PM
Ноги я тебе на плечи положу, когда буду отдаваться тебе со страпоном. Ооооо

(размечтался)

Вы,юноша, тогда ищите без страпона.Зачем так изощряться?Сейчас всё легально, может, повезёт, и замуж выйдете.

Cherry29
09-08-2009, 09:16 PM
:лол:
сколько в нем весу?
( на будущее интересуюсь) )))

Kак раз то, что надо..:good:

Cherry29
09-08-2009, 09:19 PM
Мы же не требуем пощупать... тока так, сглазить... хоть одним глазиком... :тонгуе:

Да тебе показЫвай, не показЫвай..
у тебя они перед глазими тЫсячАми мелькают,
дня через два ты уже ничего не помнишь..
кто тебе,что показЫвал..:wink:

Cherry29
09-08-2009, 09:21 PM
ой.

Да,я тоже Афигела..
в тихом омуте черти водяЦа:crazy:

mineral
09-08-2009, 09:48 PM
Да тебе показЫвай, не показЫвай..
у тебя они перед глазими тЫсячАми мелькают,
дня через два ты уже ничего не помнишь..
кто тебе,что показЫвал..:wink:

Ну-ну... Отшлепать бы тебя... Да не по чему... Какая ты фантазеристая... Такие мне нравятся... :tongue:

Thomas
09-09-2009, 10:38 AM
МОгу тока цветочек предлОжить:

Еххх..ЩА Быыы РооДента. Мммммм...:lip::lip::lip:

Cherry29
09-09-2009, 10:59 AM
Минерал, ты помнишь прошлую осень?

Вот этот вот вопрос,это ужЫс просто какой-то..
тут ужО как второй дом..:rolleyes:
помнишь ли ты, помню ли я..:kos:

Cherry29
09-09-2009, 11:00 AM
Ну-ну... Отшлепать бы тебя... Да не по чему... Какая ты фантазеристая... Такие мне нравятся... :тонгуе:

Есть по чему, вот те крест есть по чему..
другое дело я не дам..:1:

Dantik
09-09-2009, 11:23 AM
Ну-ну... Отшлепать бы тебя... Да не по чему... Какая ты фантазеристая... Такие мне нравятся... :tongue:

Ага, это не Черри, а ваще непонятно что - "то-ли девочка, то-ли виденье..." :kos:

Vrag
09-09-2009, 03:56 PM
неделю назад:щхите::грум:

Обезьянка, а кто это с тобой на фотографии а?

Сиамчик
09-09-2009, 03:58 PM
Обезьянка, а кто это с тобой на фотографии а?

подружки-обе замужем :fu: :grum:

Dantik
09-09-2009, 04:33 PM
подружки-обе замужем :fu: :grum:

Действительно смешно. Кого тока не это... не фотографируют. :rolleyes:

Сиамчик
09-09-2009, 04:37 PM
Действительно смешно. Кого тока не это... не фотографируют. ::rolleyes:

ну и кого же? :rolleyes:

Dantik
09-09-2009, 04:40 PM
ну и кого же? :rolleyes:

Ну кого, кого... Судя по всему, Черри нифига ни разу не фотографировали. :rolleyes:

Сиамчик
09-09-2009, 04:41 PM
Ну кого, кого... Судя по всему, Черри нифига ни разу не фотографировали. :роллеыес:

а черри тут при чем?:oo:

Dantik
09-09-2009, 04:45 PM
а черри тут при чем?:oo:

Ты задала вопрос, я ответил.

Сиамчик
09-09-2009, 04:47 PM
Ты задала вопрос, я ответил.

гонишь, Вася)):fool1::grum:

Dantik
09-09-2009, 04:54 PM
гонишь, Вася)):fool1::grum:

Ага. И не надо меня по имени называть. :v:

mineral
09-09-2009, 04:57 PM
Ну кого, кого... Судя по всему, Черри нифига ни разу не фотографировали. :rolleyes:

Чырушину в последний раз снимали в 1909 году, на пляже, в полосатом купальном костюме с рюшечками и фельдиперсовой шапочке... дагеротипная фотография... с тех пор Чырушина больше ни на что не снимается... :tongue:

Сиамчик
09-09-2009, 04:59 PM
Ага. И не надо меня по имени называть. :b:

Гонец из Пензы :kos:

mineral
09-09-2009, 05:01 PM
Гонец из Пензы :kos:
Камри, где твои жанровые фотки?

Dantik
09-09-2009, 05:02 PM
Чырушину в последний раз снимали в 1909 году, на пляже, в полосатом купальном костюме с рюшечками и фельдиперсовой шапочке... дагеротипная фотография... с тех пор Чырушина больше ни на что не снимается... :tongue:

Ну и как, сняли? /Меня терзают смутные сомнения/ :kos:

mineral
09-09-2009, 05:04 PM
Ну и как, сняли? /Меня терзают смутные сомнения/ :kos:

Шапочку сняли... Сказали, что немодная шапочка... Главное, чтоб костюмчик сидел...

Vrag
09-09-2009, 06:32 PM
подружки-обе замужем :фу: :грум:

Да ну фиг с ними. Я просто так поинтересовался.

Сиамчик
09-09-2009, 06:37 PM
Да ну фиг с ними. Я просто так поинтересовался.

:grum::grum::grum:

Cherry29
09-09-2009, 08:21 PM
а черри тут при чем?:оо:

Как при чем? при всём:1:

Cherry29
09-09-2009, 08:29 PM
Чырушину в последний раз снимали в 1909 году, на пляже, в полосатом купальном костюме с рюшечками и фельдиперсовой шапочке... дагеротипная фотография... с тех пор Чырушина больше ни на что не снимается... :тонгуе:

Я до сих пор тот костюм забЫть не могу...
полосатЫй...с рюшечками..:14:
он сейчас в Юрмальском городском музее висит..
Шерстяной раритет в музее кстати продают за 20 штук..
ох, что за времена бЫли, дааа..
/подпёрла дряхлой рукой беззубOю щёку/:crazy:

Vrag
09-09-2009, 09:39 PM
Я вот в Чикаго был а с Сиамочкой не увидился. Дурак я. Дурак.

Свинка-бу
09-09-2009, 09:40 PM
Я вот в Чикаго был а с Сиамочкой не увидился. Дурак я. Дурак.

когда? [:oo:]

Rodent
09-09-2009, 09:40 PM
Я вот в Чикаго был а с Сиамочкой не увидился. Дурак я. Дурак.

Не волнуйся, ты все равно столько не выпьешь :lol:

Ватрушка
09-09-2009, 09:42 PM
эх.... нашла старые фотки..... ностальгия... как молоды мы были...

Ватрушка
09-09-2009, 09:49 PM
эх.... нашла старые фотки..... ностальгия... как молоды мы были...
с этой фотки пошла, наверное, валяние на полу... это в Торонто на башне... там все лежали и фоткались.. меня заставили.....

Ватрушка
09-09-2009, 09:52 PM
а это лет 8 назад....:rolleyes:

Ватрушка
09-09-2009, 09:54 PM
а это старшей 5 месяцев, в россию ездили

Ватрушка
09-09-2009, 09:54 PM
а это старшей около 10 месяцев....

Kadet
09-09-2009, 09:54 PM
а это старшей 5 месяцев, в россию ездили
Глаза интригующие...

Ватрушка
09-09-2009, 09:57 PM
а это маське тогда было... хм..... 2 года :)

Ватрушка
09-09-2009, 09:59 PM
ну это мои 18ть:grum: вру :) 20 :)

Galkab
09-09-2009, 10:00 PM
Ватрушкин, женственнее, с длинными волосами:lip::v:

Ватрушка
09-09-2009, 10:00 PM
а это три месяца после родов:grum: старшей

rikitikitavi
09-09-2009, 10:00 PM
а это маське тогда было... хм..... 2 года :)

Какие мы чумазые! :v::respect:

Ватрушка
09-09-2009, 10:05 PM
год назад, кажется... или нет.. уже два.. вот ведь время летит...

Ватрушка
09-09-2009, 10:06 PM
Какие мы чумазые! :v::respect:
угу, надыбола варенье у знакомой :)

Elric
09-09-2009, 10:09 PM
год назад, кажется... или нет.. уже два.. вот ведь время летит...

да, время летит а Ватрушкина попа не меняется!

Ватрушка
09-09-2009, 10:10 PM
ээээ....эльрик... меняется:grum:

Ватрушка
09-09-2009, 10:11 PM
вот... лет 5 назад....

Ватрушка
09-09-2009, 10:12 PM
нда.. давно я эти фотки не видела.... даже забыла что они у меня есть

Vrag
09-09-2009, 10:14 PM
когда? [:oo:]

В конце Июля

Vrag
09-09-2009, 10:16 PM
Не волнуйся, ты все равно столько не выпьешь :лол:

Я бы ваще пить не стал. Я бы только притворялся что пью и Сиамочку бы спаивал. Что бы она напилась и начала ко мне приставать. Зет вуд би кул. Хеххехехех

Cherry29
09-09-2009, 10:22 PM
Я бы ваще пить не стал. Я бы только притворялся что пью и Сиамочку бы спаивал. Что бы она напилась и начала ко мне приставать. Зет вуд би кул. Хеххехехех

А самому чё? слабо?:nail:


Ватрушка красавица у нас, слов нет:17:

Сиамчик
09-09-2009, 10:23 PM
Я бы ваще пить не стал. Я бы только притворялся что пью и Сиамочку бы спаивал. Что бы она напилась и начала ко мне приставать. Зет вуд би кул. Хеххехехех

:oo::grum:

Сиамчик
09-09-2009, 10:26 PM
а вот что Галка с нами натворила :leader::leader::leader:

Elric
09-09-2009, 10:26 PM
Я бы ваще пить не стал. Я бы только притворялся что пью и Сиамочку бы спаивал. Что бы она напилась и начала ко мне приставать. Зет вуд би кул. Хеххехехех

ты б сначала поинтересовался сколько она выпить может :grum:

Ватрушка
09-09-2009, 10:40 PM
лан поудаляю себя толстую:grum::vacation:

Galkab
09-09-2009, 11:02 PM
вот... лет 5 назад....

оооо, шарман!:v:

Cherry29
09-09-2009, 11:03 PM
а вот что Галка с нами натворила :leader::leader::leader:

wow!:v:

Ватрушка
09-09-2009, 11:04 PM
оооо, шарман!:v:
Галкин, а т могла б мне оформить красиво и немного крупнее сделать фотку где я с дочей на полу? сейчас поставлю

Ватрушка
09-09-2009, 11:05 PM
вот эту, Гал

Sarochka
09-09-2009, 11:33 PM
лан поудаляю себя толстую:grum::vacation:

:fool1:

Galkab
09-09-2009, 11:39 PM
вот эту, Гал

ща попробую

Galkab
09-09-2009, 11:55 PM
Маленькая слишком...но вроде не плохо,а?

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=31095&stc=1&d=1252558507

Cherry29
09-10-2009, 12:03 AM
Маленькая слишком...но вроде не плохо,а?



wow!!:v:

Galkab
09-10-2009, 12:10 AM
щощ!!:в:

да,мне впринципе, тож понра...у меня ещё 3 прожекта висит на компе:vacation::shura:

Vostochnaya
09-10-2009, 01:23 AM
ооой какая супер-классная фотка такая ну просто офигеть!! :good:

Galkab
09-10-2009, 01:41 AM
Ватруш, я тебя у себя в теме поставила:v:

Ватрушка
09-10-2009, 08:23 AM
:fool1:
ты не видела их:grum::v:

Ватрушка
09-10-2009, 08:23 AM
Маленькая слишком...но вроде не плохо,а?


спасибо, Галуш

Sarochka
09-10-2009, 11:01 AM
ты не видела их[:grum::v:]

...

Ватрушка
09-10-2009, 11:02 AM
видела ;)
тогда льстишь.... там была фотка на 30 кг я больше, чем сейчас:wink1:

РЫБ
09-10-2009, 11:04 AM
Маленькая слишком...но вроде не плохо,а?



а я узнал паркет :leader:

На качелях...
09-10-2009, 11:07 AM
а я узнал паркет

ложил? клал?

РЫБ
09-10-2009, 11:08 AM
ложил? клал?
платил :grum:

Ватрушка
09-10-2009, 11:09 AM
они о поле говорят.. плюс бы лучше ставили...

с другой стороны.. если не ставят, значит пора убирать фотки

РЫБ
09-10-2009, 11:10 AM
(ставит ПЛЮС)

Тая
09-10-2009, 11:54 AM
баловалась на сайте фотоэффектов))):vacation:
31102

Elric
09-10-2009, 12:05 PM
баловалась на сайте фотоэффектов))):вацатион:
31102

Бандераса, Бандераса тебе не хватает! :)

Rodent
09-10-2009, 12:12 PM
Бандераса, Бандераса тебе не хватает! :)

У них там таких бандерасов - под каждым трактором,
скажи Тайка?

Тая
09-10-2009, 12:13 PM
У них там таких бандерасов - под каждым трактором,
скажи Тайка?
Ну не под каждым трактором,но есть немножко.....:grum::grum:

Elric
09-10-2009, 12:16 PM
У них там таких бандерасов - под каждым трактором,
скажи Тайка?

а у тебя слабость к трактористам? или к мужчинам в униформе? :)

Тая
09-10-2009, 12:18 PM
а у тебя слабость к трактористам? или к мужчинам в униформе? :)

Элрик у меня слабость к таким мужчинам как ты,ты к кому больше относишься к трактористам или к мужчинам в униформе?)))):grum::grum::lip:

Сиамчик
09-10-2009, 12:18 PM
:leader:

Rodent
09-10-2009, 12:18 PM
а у тебя слабость к трактористам? или к мужчинам в униформе? :)

Да, baby, генетическая слабость к трактористам на "Беларуси" .

Rodent
09-10-2009, 12:19 PM
Элрик у меня слабость к таким мужчинам как ты,ты к кому больше относишься к трактористам или к мужчинам в униформе?)))):грум::грум::лип:

Тракторист. Definitely.

Kadet
09-10-2009, 12:20 PM
Да, бабы, генетическая слабость к трактористам на "Беларуси" .
а что по поводу бульдозеристов на ДТ-75?

Elric
09-10-2009, 12:35 PM
Элрик у меня слабость к таким мужчинам как ты,ты к кому больше относишься к трактористам или к мужчинам в униформе?)))):грум::грум::лип:

(засмущался) я конечно знаю где находятся фрикционы и как ими управлять. а униформа у меня ето костюм с Халстуком...такая сойдёт? :)

Rodent
09-10-2009, 12:44 PM
а что по поводу бульдозеристов на ДТ-75?

ноу. Узкая специализация.

Kadet
09-10-2009, 12:45 PM
ноу. Узкая специализация.
обидны слова ваши...

Vrag
09-10-2009, 04:32 PM
А самому чё? слабо?:наил:


Я первый к теткам не пристаю [:chmo:]

Акватрель
09-10-2009, 04:33 PM
Я первый к теткам не пристаю [:chmo:]

Ну и дура(ц)

Акватрель
09-10-2009, 04:34 PM
У них там таких бандерасов - под каждым трактором,
скажи Тайка?

Атас, испанцы, иду на танцы атаковать!(c)

Vrag
09-10-2009, 04:36 PM
Ну и дура(ц)

Я не умею приставать. Если я пристаю к тетке это выглядит очень жутко и неестественно. Тетки обычно пугаются.

Elric
09-10-2009, 04:36 PM
Я не имею приставать. Если я пристаю к тетке это выглядит очень жутко и неестественно. Тетки обычно пугаются.

ты их в парке поджидаешь, что-ли?

Акватрель
09-10-2009, 04:37 PM
Я не имею приставать. Если я пристаю к тетке это выглядит очень жутко и неестественно. Тетки обычно пугаются.

Дык тренироваться нужно.. если ты не пророжденный пикапер

Акватрель
09-10-2009, 04:37 PM
ты их в парке поджидаешь, что-ли?

в длинном черном пальто.. Опппа!!:oo:

Cherry29
09-10-2009, 04:52 PM
Ну и дура(ц)

Тож так думаю :8:

Vrag
09-10-2009, 05:05 PM
На самом деле мне просто не к кому приставать потому что в моем городе нету русских тетак. А в отпуск я пока не могу уехать [:fu:]

Cherry29
09-10-2009, 05:06 PM
ты их в парке поджидаешь, что-ли?

С бооольшой такой кувалдой в руках..:8:

Cherry29
09-10-2009, 05:07 PM
На самом деле мне просто не к кому приставать потому что в моем городе нету русских тетак. А в отпуск я пока не могу уехать [:fu:]

Ну вот на всё у него отмазка есть..:nail:

mineral
09-10-2009, 05:11 PM
С бооольшой такой кувалдой в руках..:8:

изображая Рабочую и Колхозника... символ - дело важное... где кувалду сперла? или так, с собой носишь... на всякий случай?

Cherry29
09-10-2009, 05:22 PM
изображая Рабочую и Колхозника... символ - дело важное... где кувалду сперла? или так, с собой носишь... на всякий случай?

У меня её ваще нет,а жаль..
ей от негодяеv отбиваца удобно ..:nail:

Ксюша Собчак
09-11-2009, 05:06 AM
Фото одной форумчанки:popcorn:

Vitta
09-11-2009, 06:20 AM
Красавишна

edik
09-11-2009, 07:05 AM
Фото одной форумчанки:попцорн:

и кто-бы это мог быть? :lip:

zgorynych
09-11-2009, 07:14 AM
Фото одной форумчанки:popcorn:


А чё взгляд злой такой? :confused:

Ксюша Собчак
09-11-2009, 07:15 AM
А чё взгляд злой такой? :confused:

Да что то вот тебя как то вспомнила..хорошо что лицо гримассой не исказилось.. :wink1:

zgorynych
09-11-2009, 07:16 AM
Да что то вот тебя как то вспомнила..хорошо что лицо гримассой не исказилось.. :wink1:

Спасибо. Я понял теперь почему. :34:

Elric
09-11-2009, 07:52 AM
Фото одной форумчанки:попцорн:

хочет, хочет....я точно знаю хочет...но молчит (с) :lip:

Ватрушка
09-11-2009, 08:00 AM
А чё взгляд злой такой? :confused:
ээээ... а мне показзался задумчивый......

Ксюша Собчак
09-11-2009, 08:09 AM
ээээ... а мне показзался задумчивый......

У меня еще есть смеющийся но тама со мной чужой мушшшшшш:rolleyes:

Ватрушка
09-11-2009, 08:11 AM
У меня еще есть смеющийся но тама со мной чужой мушшшшшш:rolleyes:
ну и что?????????????????:rolleyes: нам то какая разница:rolleyes: не сказала бы мы бы и не знала, подумаешь с мужчиной сфоткалась что в этом такого?

п.с. в зеркале не он отражается?

Ксюша Собчак
09-11-2009, 08:12 AM
ну тада смеющаяся я. Это я позавчера на свадьбе. Свадьба была 09/09/09 в 9 вечера:cranky:

Ватрушка
09-11-2009, 08:13 AM
ну тада смеющаяся я. Это я позавчера на свадьбе. Свадьба была 09/09/09 в 9 вечера:cranky:
веселая, задорная :)

Rodent
09-11-2009, 08:16 AM
ну тада смеющаяся я. Это я позавчера на свадьбе. Свадьба была 09/09/09 в 9 вечера:цранкы:

Это жених?

Ксюша Собчак
09-11-2009, 08:17 AM
Это жених?

Неееее..жених молод и бодр развлекался с невестой в будуарах

Rodent
09-11-2009, 08:25 AM
Неееее..жених молод и бодр развлекался с невестой в будуарах

а чего этот не во фраке?

zgorynych
09-11-2009, 08:26 AM
ну тада смеющаяся я. Это я позавчера на свадьбе. Свадьба была 09/09/09 в 9 вечера:cranky:

О, уже лучше. Присутствие рядом мужика, сразу видно, положительно действует на настроение и ессно на взгляд. :)

Ксюша Собчак
09-11-2009, 08:26 AM
а чего этот не во фраке?

Этот подвозил гостей во дворец на своей тыкве

Ксюша Собчак
09-11-2009, 08:27 AM
О, уже лучше. Присутствие рядом мужика, сразу видно, положительно действует на настроение и ессно на взгляд. :)

Это не мужиГ а товарисч..это разница большая да

Rodent
09-11-2009, 08:27 AM
Этот подвозил гостей во дворец на своей тыкве

Так што ты, блять, с принцем не могла сфотографироваться? Обязательно с кучером нада было?

Ксюша Собчак
09-11-2009, 08:29 AM
Так што ты, блять, с принцем не могла сфотографироваться? Обязательно с кучером нада было?

Родя ну ты меня убиваешь.. ты сама знаешь что прынцеф мало и на всех не хватает..:leader:

zgorynych
09-11-2009, 08:30 AM
Это не мужиГ а товарисч..это разница большая да


Сегодня товарич, завтра мужик. Потом наоборот... 21 вей как никак на дворе. :)

Ксюша Собчак
09-11-2009, 08:35 AM
А вот прынц и прынцесса

Ватрушка
09-11-2009, 08:39 AM
А вот прынц и прынцесса
какие молоденькие

User1
09-11-2009, 08:41 AM
Так што ты, блять, с принцем не могла сфотографироваться? Обязательно с кучером нада было?

:grum:

Ксюша Собчак
09-11-2009, 08:41 AM
какие молоденькие

Не то слово..оххх...ну как грицца охота пуще неволи

edik
09-11-2009, 08:41 AM
А вот прынц и прынцесса

А зачем платье задирать? Не по принцессовски это...

Ксюша Собчак
09-11-2009, 08:42 AM
А зачем платье задирать? Не по принцессовски это...

Это я заставила.. надо было показать товар лицом.. и эту.. как там ее .. ну на чулке которая..подтяжка или прищепка...

User1
09-11-2009, 08:44 AM
Не то слово..оххх...ну как грицца охота пуще неволи

Ксюша, как насчет того чтобы похудеть ? :popcorn:

Ксюша Собчак
09-11-2009, 08:46 AM
Ксюша, как насчет того чтобы похудеть ? :popcorn:

Как написано в Книге Книг : "Наблюдайте за собой!"

User1
09-11-2009, 08:50 AM
Как написано в Книге Книг : "Наблюдайте за собой!"

Совершенно верно сказано!!!!

Ксюша Собчак
09-11-2009, 08:53 AM
Совершенно верно сказано!!!!

Я надеюсь Вы поставите свое фото а мы оценим и будем брать пример..ок?

User1
09-11-2009, 08:56 AM
Я надеюсь Вы поставите свое фото а мы оценим и будем брать пример..ок?

я это делаю в исключительных случаях и только тогда, когда мужик позарез надо:popcorn:

Akela
09-11-2009, 08:58 AM
Ксюша, как насчет того чтобы похудеть ? :попцорн:

А как насчет того, чтобы тебе поумнеть?

User1
09-11-2009, 09:00 AM
А как насчет того, чтобы тебе поумнеть?

а как насчет того,чтобы не хамить ?

Ксюша Собчак
09-11-2009, 09:02 AM
а как насчет того,чтобы не хамить ?

А как насчет, чтобы не трындеть без толку??

User1
09-11-2009, 09:03 AM
А как насчет, чтобы не трындеть без толку??

:grum::grum::grum:
с хорошим человек хочется общаться !!!!! Да!!!Да!!

Sarochka
09-11-2009, 09:08 AM
А как насчет того, чтобы тебе поумнеть?

это все равно, что смешно того же советовать :popcorn:

Akela
09-11-2009, 09:14 AM
это все равно, что смешно того же советовать :попцорн:

Смешно - безнадежен..:(:(:(

User1
09-11-2009, 09:16 AM
ну мерзавец:grum:

Sarochka
09-11-2009, 09:17 AM
Смешно - безнадежен..:(:(:(

:grust:

Akela
09-11-2009, 09:18 AM
ну мерзавец:grum:

A как насчет того, чтобы не хамить ? (c) :grum:

User1
09-11-2009, 09:19 AM
A как насчет того, чтобы не хамить ? (c) :grum:

я думаю ты тоже нуждаешься в совете:grum:

Мати
09-11-2009, 09:19 AM
а как насчет того,чтобы не хамить ?

ути-пути...

User1
09-11-2009, 09:21 AM
ути-пути...

самое интересное,что спортсменов много

Akela
09-11-2009, 09:22 AM
я думаю ты тоже нуждаешься в совете:грум:

Ты очень напоминаешь Laureen....

User1
09-11-2009, 09:23 AM
Ты очень напоминаешь Laureen....

:grum: но фотку показывать не буду !!!!

Мати
09-11-2009, 09:24 AM
самое интересное,что спортсменов много

это не самое интересное...

Мати
09-11-2009, 09:24 AM
:grum: но фотку показывать не буду !!!!

а кому твоя фотка нужна?

Akela
09-11-2009, 09:26 AM
:грум: но фотку показывать не буду !!!!

И этим тоже. :)

User1
09-11-2009, 09:28 AM
а кому твоя фотка нужна?

вот именно!!!

Акватрель
09-11-2009, 10:40 AM
о, че я нашла..я посерединке) мутно, конечно

http://keep4u.ru/full/2009/09/11/14d288950d65489a4db8157cdc4e692c/jpg

mineral
09-11-2009, 10:43 AM
[Фото убрано]

Я с Акватрелью... Акватрель - с красным ухом... Я - с кистью и банкой красной краски...

Акватрель
09-11-2009, 10:54 AM
[Фото убрано]

Я с Акватрелью... Акватрель - с красным ухом... Я - с кистью и банкой красной краски...

ой, так хочется что-то сказать, но нет, сдержуся))
:grum:

Elric
09-11-2009, 10:55 AM
ой, так хочется что-то сказать, но нет, сдержуся))
:грум:

текс, опять всё пропустил ... что ж за жизнь такая!!

mineral
09-11-2009, 10:56 AM
ой, так хочется что-то сказать, но нет, сдержуся))
:grum:

Скажи, скажи, ежели хочется... Никто от этого не угорит...

Акватрель
09-11-2009, 10:57 AM
Скажи, скажи, ежели хочется... Никто от этого не угорит...

нет-нет.. я задавлю в себе это желание.. опять скажешь, что мол пошлая, с кем ты связался:grum:

mineral
09-11-2009, 10:59 AM
нет-нет.. я задавлю в себе это желание.. опять скажешь, что мол пошлая, с кем ты связался:grum:

Давай гадать... Ты хотела сказать, на чем банка висит? :tongue:

Акватрель
09-11-2009, 11:00 AM
Давай гадать... Ты хотела сказать, на чем банка висит? :tongue:

Тепло.. но не совсем))