PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Thomas
05-09-2007, 03:25 PM
Я ж сказал, что мне понравилось! Не надо на меня забивать... У меня нежный череп!
Угу..Череп как яичная скорлупа.

klukva
05-09-2007, 03:34 PM
мальчики не ругайтесь - это всеволишь прическа. И вообще мне 20-е года нравяться, но я в след. раз сфоткаюсь по другому, у меня вообще то прическа другая, ветренная какая то получилась, ето просто фотка не отобразила. блин как же мне перефоткаться.........думает......

Ватрушка
05-09-2007, 03:35 PM
мальчики не ругайтесь - это всеволишь прическа. И вообще мне 20-е года нравяться, но я в след. раз сфоткаюсь по другому, у меня вообще то прическа другая, ветренная какая то получилась, ето просто фотка не отобразила. блин как же мне перефоткаться.........думает......на светлом фоне :) или в весенней зелени :)

Thomas
05-09-2007, 03:39 PM
мальчики не ругайтесь - это всеволишь прическа. И вообще мне 20-е года нравяться, но я в след. раз сфоткаюсь по другому, у меня вообще то прическа другая, ветренная какая то получилась, ето просто фотка не отобразила. блин как же мне перефоткаться.........думает......
И зделать МАкияж..

mineral
05-09-2007, 03:52 PM
Угу..Череп как яичная скорлупа.
:1: Тока без кальция....

persona
05-09-2007, 06:05 PM
я теперь выгляжу вот так. правда к сожелению на фотке невидно моих кучеряшек и красивого баклажанового цвета, фотка почему то неизобразила мою красоту.....:)

Клюква, отлично выглядишь!!!

Cherry29
05-09-2007, 06:49 PM
Клюква, отлично выглядишь!!!
ДА мне тоже клюква понравилась, такая классная в завитушках ..здоровски!

Dantik
05-10-2007, 05:31 PM
вот. я .. дома... просто так..

Х, а где обещанные фотки с симпатичными лесбиянками?

Lady_X
05-10-2007, 05:33 PM
Х, а где обещанные фотки с симпатичными лесбиянками?
херушки вам... могу так... бусю тока...

Thomas
05-10-2007, 05:37 PM
херушки вам... могу так... бусю тока...
А что ето такое...БУСЮ???
Ты наверно ошиблася...не БУСЮ...а БЕЗТРУСЮ...(дальше по тексту) Показать фотку

Most Wanted
05-10-2007, 05:38 PM
вот. я .. дома... просто так..

Happy Birthday to You !

Lady_X
05-10-2007, 05:40 PM
Happy Birthday to You !
2 недели назат было..

Most Wanted
05-10-2007, 05:42 PM
2 недели назат было..


Какая разница ? Всех благ тебе :34:

Lady_X
05-10-2007, 05:42 PM
Какая разница ? Всех благ тебе :34:
спасибо)))))));)

Акватрель
05-10-2007, 05:45 PM
от жеж.. классные фотки, девочки..
:D

Lady_X
05-10-2007, 05:46 PM
от жеж.. классные фотки, девочки..
:D
да.. фото хорошие.. но та девушка ко мне пристовала в лифте....

Dantik
05-10-2007, 05:47 PM
хихи... раз пошла такая пьянка :)



"Лёд тронулся..." Главное вовремя напомнить показать фотки! :good:

Dantik
05-10-2007, 05:48 PM
да.. фото хорошие.. но та девушка ко мне пристовала в лифте....

Между какими этажами?

Lady_X
05-10-2007, 05:50 PM
Между какими этажами?
2 и 3..
а что??????

Dantik
05-10-2007, 05:53 PM
2 и 3..
а что??????

Не, ничего. Я просто не вижу важности того, что она к тебе в лифте приставала. :D

Акватрель
05-10-2007, 05:54 PM
О! Ватрушка спряталась;)

Акватрель
05-10-2007, 05:54 PM
Не, ничего. Я просто не вижу важности того, что она к тебе в лифте приставала. :D
Она очень важно к ней приставала

Милька
05-10-2007, 05:55 PM
а ко мне никогда не приставала девушка.

Ватрушка
05-10-2007, 05:55 PM
О! Ватрушка спряталась;)эт я не специально :) просто 10 минут вышли :);) тебе грех жаловаться :) больше тебя никто не видел:)

Ватрушка
05-10-2007, 05:56 PM
а ко мне никогда не приставала девушка.приезжай;)

Акватрель
05-10-2007, 05:56 PM
а ко мне никогда не приставала девушка.
рекомендую.. незабываемое ощущение:D :34:

Акватрель
05-10-2007, 05:57 PM
эт я не специально :) просто 10 минут вышли :);) тебе грех жаловаться :) больше тебя никто не видел:)
я не успела подробностев рассмотреть :27:

CrazyDoctor
05-10-2007, 05:57 PM
эт я не специально :) просто 10 минут вышли :);) тебе грех жаловаться :) больше тебя никто не видел:)
Красива, прям там цилавались. Я видел, о, да.

omele
05-10-2007, 05:58 PM
рекомендую.. незабываемое ощущение:D :34:
:grum: :34: :34: :34:

Ватрушка
05-10-2007, 05:59 PM
я не успела подробностев рассмотреть :27:может лучше продемонстрировать? а чегокартинки то рассматривать?:):lol:

Милька
05-10-2007, 06:00 PM
а если не хачу а пристает?
у меня голова болит вот

Акватрель
05-10-2007, 06:00 PM
может лучше продемонстрировать? а чегокартинки то рассматривать?:):lol:
я чегойто консервативна стала, в моем почтенном возрасте.. :27:

Ватрушка
05-10-2007, 06:01 PM
а если не хачу а пристает?
у меня голова болит воттак и скажи :):lol: отвали :)

Most Wanted
05-10-2007, 06:04 PM
а если не хачу а пристает?
у меня голова болит вот


Скажи , сделай мне сначала массаж . Он или отвалит , или
будет делать масаж , устанет и уснёт , или у тебя голова
перестанет болеть ...

Lady_X
05-10-2007, 06:05 PM
Не, ничего. Я просто не вижу важности того, что она к тебе в лифте приставала. :D
у мну есть парень..

Милька
05-10-2007, 06:07 PM
Скажи , сделай мне сначала массаж . Он или отвалит , или
будет делать масаж , устанет и уснёт , или у тебя голова
перестанет болеть ...
ну...если ОН приставать будет....то голова пройдет, а она?

Милька
05-10-2007, 06:07 PM
у мну есть парень..
это небыло бы изменой.

о!!!

Most Wanted
05-10-2007, 06:09 PM
ну...если ОН приставать будет....то голова пройдет, а она?
Кто "она" ?

Милька
05-10-2007, 06:10 PM
Кто "она" ?
ну тема то была что дама ко мне пристает.
вот и она.
да не заморачивайся.

Most Wanted
05-10-2007, 06:10 PM
ну...если ОН приставать будет....то голова пройдет, а она?
К тебе пристаёт Аква ?

Милька
05-10-2007, 06:11 PM
К тебе пристаёт Аква ?
она уже консерва, она так сказала.

Most Wanted
05-10-2007, 06:13 PM
она уже консерва, она так сказала.

Ши лукс фреш ту ми

Милька
05-10-2007, 06:14 PM
Ши лукс фреш ту ми
Конечно фреш.
я про другое.
Консервативна она.

Most Wanted
05-10-2007, 06:17 PM
Конечно фреш.
я про другое.
Консервативна она.

да я понял :grum: :grum: :grum:
просто к слову прицепился

Lady_X
05-10-2007, 06:23 PM
это небыло бы изменой.

о!!!
в его понятии эта измена)

Милька
05-10-2007, 06:45 PM
да я понял :grum: :grum: :grum:
просто к слову прицепился
прицепила какой)) а?))

Most Wanted
05-10-2007, 06:47 PM
прицепила какой)) а?))


Я тебя тут пол-часа ждал . Волновался . Ты где пропадала ?

Милька
05-10-2007, 06:49 PM
Я тебя тут пол-часа ждал . Волновался . Ты где пропадала ?
топилась в душе.
а что?

Most Wanted
05-10-2007, 06:51 PM
топилась в душе.
а что?

Нервничал я . Мысли всякие лезли в голову .

Милька
05-10-2007, 06:53 PM
Нервничал я . Мысли всякие лезли в голову .
Меня охраняли.
угу.
спрашивали меня, фигли ты это делаешь?

Most Wanted
05-10-2007, 06:59 PM
Меня охраняли.
угу.
спрашивали меня, фигли ты это делаешь?

В каком смысле ?

Милька
05-10-2007, 07:00 PM
В каком смысле ?
в прямом.
мол полизаться не могла?

Most Wanted
05-10-2007, 07:02 PM
в прямом.
мол полизаться не могла?
Как кошка ?

Милька
05-10-2007, 07:05 PM
Как кошка ?
ну...типа да.
Профессор так думает..мне кажеца

vitalysk
05-10-2007, 08:08 PM
в прямом.
мол полизаться не могла?

/Заинтересовался.../

Махрютка
05-10-2007, 08:31 PM
рекомендую.. незабываемое ощущение:D :34:
а мне не понравилось http://www.cosgan.de/images/midi/verschiedene/s020.gif

vitalysk
05-10-2007, 08:35 PM
а мне не понравилось http://www.cosgan.de/images/midi/verschiedene/s020.gif

У тебя в последнее время ВСЕ пРыГаЕт.
Я, за тебя - рад. :D :D :D

Можно задать два вопроса?
Чо происходит?
Чо принимаешь?

Lady_X
05-10-2007, 08:42 PM
:) :) :)
надула губки как модно.

vitalysk
05-10-2007, 08:49 PM
:) :) :)
надула губки как модно.

Оближи, что б они мокли! ;) :D

Lady_X
05-10-2007, 08:52 PM
Оближи, что б они мокли! ;) :D
неть... и так гламурно.

vitalysk
05-10-2007, 09:06 PM
неть... и так гламурно.

Гламурно хорошо когда ты там, подтянутая, у всех на виду.
А когда в постели.....

Lady_X
05-10-2007, 09:22 PM
Гламурно хорошо когда ты там, подтянутая, у всех на виду.
А когда в постели.....

эта машина.

vitalysk
05-10-2007, 09:30 PM
эта машина.

Робот?

vitalysk
05-10-2007, 10:00 PM
Привит VVC!
Очень рад что ты сдесь появилась, повысив генофонд молодых привлекательных женщин. :D

Bambolina
05-10-2007, 10:02 PM
спасибо :D :D :D я сама рада...;) ;) еще к прилагательным молодых надо добавить "замужних" :D :D

vitalysk
05-10-2007, 10:05 PM
спасибо :D :D :D я сама рада...;) ;) еще к прилагательным молодых надо добавить "замужних" :D :D

Ну и тогда - счастливых! :D :D :D

omele
05-10-2007, 10:19 PM
вы красивая очень .
а на фоне какого города ?

abc
05-10-2007, 10:23 PM
вы красивая очень .
а на фоне какого города ?

Заодно и адрес с телефоном спроси ;)

Bambolina
05-10-2007, 10:24 PM
спасибо. (некрасивую фотку никто не поставит наверно..:confused: )Майори (средиземное море около Неаполя). Италия2004. а вота прошлогодняя (у меня волнами страсть к фотографиям, период- много фоткаюсь, следщий период -меня тошнит от фоток и не фоткаюсь вообще)

vitalysk
05-10-2007, 10:26 PM
вы красивая очень .
а на фоне какого города ?


Черт, при такой красотище, еще и глаза, корорые говорят, "Такова злая жизнь!". Вот и образ, к старой теме о роковой женщине.

Bambolina
05-10-2007, 10:28 PM
ой спасибо. что только не услышишь??? даже в роковые записали уже:evillaugh .. я по жизни оч скромная, но комплименты люблю :D :D

vitalysk
05-10-2007, 10:30 PM
ой спасибо. что только не услышишь??? даже в роковые записали уже:evillaugh .. я по жизни оч скромная, но комплименты люблю :D :D

Это, кстати, самое правильное начало.

omele
05-10-2007, 10:30 PM
Заодно и адрес с телефоном спроси ;)
да падажди же...ну вот ..все испортил )))

omele
05-10-2007, 10:32 PM
ой спасибо. что только не услышишь??? даже в роковые записали уже:евиллаугх .. я по жизни оч скромная, но комплименты люблю :Д :Д
ну ,роковая или нет ,не знаю , а на яркую южную итальянку Вы похожи (заметьте ,я женщина ,я искренне ):lol:

Bambolina
05-10-2007, 10:36 PM
я уже привыкла, что меня к кому только не приписывают-здесь это чаще всего бразильянка, spanish, индианка, .. и тд и тп у всех круглые глаза когда гришь Из России. хотя что верно то верно- я и не русская.

Slippery When Wet
05-10-2007, 10:41 PM
я уже привыкла, что меня к кому только не приписывают-здесь это чаще всего бразильянка, spanish, индианка, .. и тд и тп у всех круглые глаза когда гришь Из России. хотя что верно то верно- я и не русская.
Я так понимаю с худенькими блондинками здесь ваще не налажено...:mad:

vitalysk
05-10-2007, 10:45 PM
Я так понимаю с худенькими блондинками здесь ваще не налажено...:mad:

Ужась....
Но временно можно перекваливициваться, красива ведь? ;)

(Я шучу, мы сдесь, только в шутку "торгуем" :D )

Bambolina
05-10-2007, 10:48 PM
неа...свои волосы ни за что обесцвечивать не дам. ни разу не красила и не буду ни за какие пряники :cool: :cool: :D
пс. я шутки понимаю (иногда :evillaugh :evillaugh )

vitalysk
05-10-2007, 10:52 PM
неа...свои волосы ни за что обесцвечивать не дам. ни разу не красила и не буду ни за какие пряники :cool: :cool: :D
пс. я шутки понимаю (иногда :evillaugh :evillaugh )

Какие пряники? (Пряники - детям.)
Крендяля, сдесь правда... водяться...

cosmopolit
05-10-2007, 10:54 PM
Я так понимаю с худенькими блондинками здесь ваще не налажено...:mad:


налажено

импортируются ;)

Акватрель
05-10-2007, 10:56 PM
Обалдеть какой женщин! ВВС - вы очень хороша!

Slippery When Wet
05-10-2007, 10:59 PM
налажено

импортируются ;)
царевны-лягушки в стадии лягушки??
нет.
я отказываюсь от такого импорта.

vitalysk
05-10-2007, 11:02 PM
Обалдеть какой женщин! ВВС - вы очень хороша!

Если уж писать по-русски то она, надеюсь не ВВС, а ВВЦ.

ВВС это очень плохая категория алмаза для любвиобильного мужчины. Ведь по английски - это означает Vulvar Vestibulitis Syndrome.
:eek:

vitalysk
05-10-2007, 11:03 PM
царевны-лягушки в стадии лягушки??
нет.
я отказываюсь от такого импорта.

Как близкий мне по духу эстет, может быть таким не гурманным?!!!

omele
05-10-2007, 11:05 PM
Если уж писать по-русски то она, надеюсь не ВВС, а ВВЦ.

ВВС это очень плохая категория алмаза для любвиобильного мужчины. Ведь по английски - это означает Вулвар Вестибулитис Сындроме.
:еек:
что сие означает ?

Slippery When Wet
05-10-2007, 11:06 PM
Как близкий мне по духу эстет, может быть таким не гурманным?!!!
гурман мне друг, но истина дороже...;-)

Акватрель
05-10-2007, 11:11 PM
что сие означает ?
я думаю, что-то связано с вульвой и ейным вистибулярным аппаратом..
Виталиск - у тебя такие фантазии иногда..:rolleyes:

omele
05-10-2007, 11:12 PM
я думаю, что-то связано с вульвой и ейным вистибулярным аппаратом..
Виталиск - у тебя такие фантазии иногда..:роллеыес:
это когда вульву укачивает ?:lol:

Акватрель
05-10-2007, 11:14 PM
это когда вульву укачивает ?:lol:
лол.. Укачала Нюра вульву..:lol:

Bambolina
05-10-2007, 11:20 PM
ужсы какие понаписали здеся....
VVC -ето всего то мои инициалы....причема здесь вульва:evillaugh ??? хотя и в моем имени есть нечно венерическое :grum: :grum:
угдайте с одного разу как зовут?

omele
05-10-2007, 11:24 PM
ужсы какие понаписали здеся....
ВВЦ -ето всего то мои инициалы....причема здесь вульва:евиллаугх ??? хотя и в моем имени есть нечно венерическое :грум: :грум:
угдайте с одного разу как зовут?
Венера ?

Bambolina
05-10-2007, 11:25 PM
прямо в яблочко :34: :34: ну вот теперь знаете имя, портрет ....

Bambolina
05-10-2007, 11:28 PM
налажено

импортируются ;)
действительно едут. я вот месяц назад оказалась на рейсе с 8 украинками-блондинками , ехали бебисетерами работать...мне так кажся, что обратно они не вернутся

cosmopolit
05-10-2007, 11:29 PM
действительно едут. я вот месяц назад оказалась на рейсе с 8 украинками-блондинками , ехали бебисетерами работать...мне так кажся, что обратно они не вернутся


большинство с такой работы и начинают

omele
05-10-2007, 11:30 PM
прямо в яблочко :34: :34: ну вот теперь знаете имя, портрет ....
:priv: :lol: welcome

Bambolina
05-10-2007, 11:32 PM
:priv: :lol: welcome
:remybussi thank you :remybussi

vitalysk
05-10-2007, 11:39 PM
прямо в яблочко :34: :34: ну вот теперь знаете имя, портрет ....

Скромное такое имя...

Акватрель
05-10-2007, 11:44 PM
в моем имени есть нечно венерическое
:grum::34:

vitalysk
05-11-2007, 12:41 AM
Сонет ВВС

О женских глаз шальная пара,
Как мало надо для экстаза!
Как мало надо для угара!
Как глубока любви зараза!

Овал я зрею вожделенный,
На средизимноморья фоне
Она прекрасна, совершенна,
Как глас серены в песне-стоне.

Она, по имени, - Венера,
И тает город за кормою,
И та вечерняя химера,
Кому-то отдана женою.

И я кляну сурово Бога,
Я и ропчу на злую долю,
Моя потеряна дорога,
О этот лик! Не знать мне волю!

vitalysk
05-11-2007, 03:05 AM
Последняя строчка (это ресторанно-песенный, а не стихотворный мотив)
должна быть:

О этот Лик! Во век не знать мне волю!

Bambolina
05-11-2007, 08:24 AM
:ladush: :ladush: :8: :8: :8: :ladush: :ladush:

Слоник Трурль
05-11-2007, 08:56 AM
Мне VVC ассоциируется с Всероcсийский Выставочный Центр ;)

Bambolina
05-11-2007, 09:31 AM
nu zachem vse k moim inisialam pristayt??:rolleyes:
mojet bit' eto togda Vashe Visochestvo Slavnaya/Simpatichnaya/Soobrazitelnaya/Sumashedshaya :grum: :grum: ???

Свинка-бу
05-11-2007, 09:33 AM
Раифский Монастырь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D :D :D :D

Слоник Трурль
05-11-2007, 09:34 AM
VVC- какая ты маленькая!

(Или мне кажется?)

Свинка-бу
05-11-2007, 09:35 AM
VVC- какая ты маленькая!

(Или мне кажется?)
:twak: она стройная! :D

Слоник Трурль
05-11-2007, 09:37 AM
:тщак: она стройная! :Д

я имею ввиду по росту, весу... petite ;)

Bambolina
05-11-2007, 09:43 AM
Раифский Монастырь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D :D :D :D
hihihi - ugadala! :34:
da ya i malenkaya (162cm) i stroinenkaya:angel: :D hotya vrode stala popravlyatsya
http://u.foto.radikal.ru/0704/61/b7bba5d3fe5f.jpg

Dantik
05-11-2007, 11:07 AM
Я так понимаю с худенькими блондинками здесь ваще не налажено...:mad:

Действительно, с симпатичными худенькими блондинками напряжёнка.

Акватрель
05-11-2007, 11:08 AM
Действительно, с симпатичными худенькими блондинками напряжёнка.
в смысле -все напрягается? :grum:

Bambolina
05-11-2007, 11:10 AM
http://u.foto.radikal.ru/0704/89/481a8c758cc4.jpg

Свинка-бу
05-11-2007, 11:11 AM
Действительно, с симпатичными худенькими блондинками напряжёнка.
а как жыж я? :rolleyes:
/пошла рыдать в падушку/

Свинка-бу
05-11-2007, 11:16 AM
a gde na tebya posmotret'??? foto v studiy pls...:D :D

я стиснитильная :27:

Монашка
05-11-2007, 11:17 AM
я стиснитильная :27:ты не стеснительная :rolleyes:
ты свинка :shura:

Свинка-бу
05-11-2007, 11:18 AM
ты не стеснительная :rolleyes:
ты свинка :shura:
то ись свинки стисьнитильными быть ни могут, да....:lol:

Свинка-бу
05-11-2007, 11:20 AM
оЧЕНь КРАСИВАЯ.. А какой ты национальности, Венера?:34:
Татарочка :D
она из Казани...вот. я тожы оттудова...
тока я белая и блондинистая... каких там практиццки нет.... :D

Монашка
05-11-2007, 11:20 AM
то ись свинки стисьнитильными быть ни могут, да....:lol:ну... могут...
но тока не сильно
:evillaugh

Dantik
05-11-2007, 11:21 AM
в смысле -все напрягается? :grum:

В смысле, как я не напрягаю своё воображение, пытаясь представить тебя с этими ВВС худенькими голубоглазыми блядинками, нихера не получается. :D

Свинка-бу
05-11-2007, 11:22 AM
ну... могут...
но тока не сильно
:evillaugh
тс-с-с-с... ну ни выдавай сафсем фсе маи сикреты :lol:

Bambolina
05-11-2007, 11:23 AM
Татарочка :D
она из Казани...вот. я тожы оттудова...
тока я белая и блондинистая... каких там практиццки нет.... :D
pochemu net??? u menya VSE podrujki tam blyandinki. u nas tak kak v Amerike navalom internasionala jivet

Dantik
05-11-2007, 11:24 AM
а как жыж я? :rolleyes:
/пошла рыдать в падушку/

Я о тебе подумал, но решил не писать. Кроме того, одной блондинки на таких эстетов, как Слип и я фсё равно маловато, понимаешь, маловато будет! :D

Монашка
05-11-2007, 11:26 AM
тс-с-с-с... ну ни выдавай сафсем фсе маи сикреты :lol:май липс ар силлд
:angel:

Акватрель
05-11-2007, 11:27 AM
Татарочка :D
она из Казани...вот. я тожы оттудова...
тока я белая и блондинистая... каких там практиццки нет.... :D
серьезно? ты - татарка? афигеть.. никогда бы не подумала..
:D

Свинка-бу
05-11-2007, 11:28 AM
серьезно? ты - татарка? афигеть.. никогда бы не подумала..
:D
я нет...... я ваще не пойми кто. я Ынтырныцаналъ. вот. :lol:

Bambolina
05-11-2007, 11:30 AM
серьезно? ты - татарка? афигеть.. никогда бы не подумала..
:D
pochemu?????

Акватрель
05-11-2007, 11:30 AM
я нет...... я ваще не пойми кто. я Ынтырныцаналъ. вот. :lol:
я тоже.. у меня мордва в крови есть, и цыгане, и немцы:evillaugh

Bambolina
05-11-2007, 11:31 AM
Свинкабу колис даваи - фотки йдем.....

Bambolina
05-11-2007, 11:35 AM
АКВАРЕЛ- у меня ест знаконие с мордви - РИЙИЕ такие - как ирландки. Так приколно!!!
а бабушка у меня блондинка мейпрочим голубоглазаы, дедушка брунет зеленоглазиы, а мамина смуглая сторона оказалас силнее

Свинка-бу
05-11-2007, 11:40 AM
ну практиццки, раз так вот прам присите....
вот он я :D

Baghera
05-11-2007, 11:42 AM
AKVAREL- u menya est znakonie s mordvi - RIJIE takie - kak irlandki. Tak prikolno!!!
a babushka u menya blondinka mejprochim goluboglazay, dedushka brunet zelenoglaziy, a mamina smuglaya storona okazalas silnee

Пожалуйста пользуйтесь кнопочкой "транслит". Спасибо.

Bambolina
05-11-2007, 11:45 AM
ну практиццки, раз так вот прам присите....
вот он я :Д
:34: а че стеснялась мне не панятно???????? все на месте- глаза голубие :Д но вас лично я не знаы.....хотя ти помолойе меня года на3-4
а вот скока радости здешним Дантикам фантикам увидет блондинку :evillaugh

Свинка-бу
05-11-2007, 11:47 AM
:34: а че стеснялась мне не панятно???????? все на месте- глаза голубие :Д но вас лично я не знаы.....хотя ти помолойе меня года на3-4
:D сколька дашь? :hmm:
мне вот ужы интересна на скока я выгляжу :D

Bambolina
05-11-2007, 11:50 AM
махимум24 и . 21-24 гдето так

Свинка-бу
05-11-2007, 11:51 AM
махимум24 и . 21-24 гдето так
угадала :27:

Bambolina
05-11-2007, 11:53 AM
я би дайе на 22 остановилась. ну скайи верно?

Свинка-бу
05-11-2007, 11:54 AM
я би дайе на 22 остановилась. ну скайи верно?
22 :27:

Bambolina
05-11-2007, 11:56 AM
какая я молодес!!! (поглаjиvая себя по головке):cool: :D

Olezhik
05-11-2007, 12:01 PM
Пожалуйста пользуйтесь кнопочкой "транслит". Спасибо.
Смешно.... :)

dream fairy
05-11-2007, 12:28 PM
Я о тебе подумал, но решил не писать. Кроме того, одной блондинки на таких эстетов, как Слип и я фсё равно маловато, понимаешь, маловато будет! :D
:hmm:

Thomas
05-11-2007, 12:39 PM
ну практиццки, раз так вот прам присите....
вот он я :Д
МЕня ...Плющит...НЕ по ДЕццКИ

Свинка-бу
05-11-2007, 12:42 PM
МЕня ...Плющит...НЕ по ДЕццКИ
ты сплющенный? :lol:
хотела бы посмотреть на это безобразие :lol:

mermaid
05-11-2007, 12:42 PM
МЕня ...Плющит...НЕ по ДЕццКИ
Шо в свинку шоли втрескался:lol:?

Thomas
05-11-2007, 12:46 PM
Шо в свинку шоли втрескался:lol:?
:love2:

Alter Ego
05-11-2007, 12:48 PM
ну практиццки, раз так вот прам присите....
вот он я :D
Ооооооооо!!!!!

Thomas
05-11-2007, 12:48 PM
ты сплющенный? :лол:
хотела бы посмотреть на это безобразие :лол:
Я никрасиВЫй :lrl: ..как стадо мухх.:bee:

Alter Ego
05-11-2007, 12:48 PM
22 :27:Оооооооооо!!!!!!!!!

Свинка-бу
05-11-2007, 12:49 PM
Я никрасиВЫй :lrl: ..как стадо мухх.:bee:
требуюю фотку :veselis:

Dantik
05-11-2007, 12:49 PM
:hmm:

Ты тоже блондинка? Не верю! :lol:

Свинка-бу
05-11-2007, 12:50 PM
Ооооооооо!!!!!
в этот день у Альтера было много открытий :rofl:

Thomas
05-11-2007, 12:50 PM
требуюю фотку :веселис:
Ага,,НАчнем переговорЫ... Через ....Димокрационую линию.

mermaid
05-11-2007, 12:50 PM
Я никрасиВЫй :lrl: ..как стадо мухх.:bee:
А ты еще ето докажи, фотку давай, скромняшка:4:!

dream fairy
05-11-2007, 01:02 PM
Ты тоже блондинка? Не верю! :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10389&stc=1&d=1178906498

Kadet
05-11-2007, 01:03 PM
Лошадь - точно блондинка!!!!

omele
05-11-2007, 01:04 PM
и лошадка блондинка )

Свинка-бу
05-11-2007, 01:04 PM
http://forum.russianamericaphp?attachmentid=10389&stc=1&d=1178906498
ВОТ!
Вот на такой лошадке я каталась во сне!!!!!!! Рыженькой!:D :D :D

dream fairy
05-11-2007, 01:07 PM
Лошадь - точно блондинка!!!!
бе-бе-бе..
Ещё неделю и я буду кучеврявая. :cool:

Kadet
05-11-2007, 01:09 PM
бе-бе-бе..
Ещё неделю и я буду кучеврявая. :цоол:
Шож так долго-то?

Thomas
05-11-2007, 01:09 PM
А дальше там За сабором..Видно ослики стоят..:his:

Свинка-бу
05-11-2007, 01:10 PM
А дальше там За сабором..Видно ослики стоят..:his:
это пони! :lol:

Thomas
05-11-2007, 01:11 PM
это пони! :лол:
Угу..может и ПооНИ

Bambolina
05-11-2007, 01:12 PM
Акватрел, посмотрела вашу фотку на аваторке. Деиствително в вас ест что то тсиганское!!! Супер:34: ! Вы -Красавитса!!!:53: :53: :53: :53: Мне тоjе часто в России говорили что похоjя на тсиганку - я ето как комплимент воспринимаy лично

mermaid
05-11-2007, 01:12 PM
А дальше там За сабором..Видно ослики стоят..:his:

Томасик, ты не отвлекайся, фотки ставь!:smash:

Thomas
05-11-2007, 01:15 PM
Томасик, ты не отвлекайся, фотки ставь!:смаш:
Отправил тебе свою фото через UPS. коробочке с дырачакми...

Акватрель
05-11-2007, 01:16 PM
Акватрел, посмотрела вашу фотку на аваторке. Деиствително в вас ест что то тсиганское!!! Супер:34: ! Вы -Красавитса!!!:53: :53: :53: :53: Мне тоjе часто в России говорили что похоjя на тсиганку - я ето как комплимент воспринимаy лично
спасибо:34: :angel: .. конечновоспринимай, как комплимент! вспомни только Табор уходит в небо.. какой там был женщин.. помню, на меня очень сильное впечатление произвела первая порно сцена советского экрана..:lol:

dream fairy
05-11-2007, 01:17 PM
Шож так долго-то?
Да я вообще в июне хотела, но сил уже больше нету.

Свинка-бу
05-11-2007, 01:18 PM
спасибо:34: :angel: .. конечновоспринимай, как комплимент! вспомни только Табор уходит в небо.. какой там был женщин.. помню, на меня очень сильное впечатление произвела первая порно сцена советского экрана..:lol:
О! Это фильм. Спасибо. Напомнила. Хочу его посмотреть. :D

mermaid
05-11-2007, 01:23 PM
Отправил тебе свою фото через UPS. коробочке с дырачакми...

А почему с дырочками, что даже новенькой коробочки для меня не смог найти?
:sad2: :sad2: :sad2:

Thomas
05-11-2007, 01:24 PM
А почему с дырочками, что даже новенькой коробочки для меня не смог найти?:сад2: :сад2: :сад2:
ДА нет..Ето потому што фоточка пахнет нафталином...НУ по дороге и выветрица запах.

mermaid
05-11-2007, 01:30 PM
ДА нет..Ето потому што фоточка пахнет нафталином...НУ по дороге и выветрица запах.

Кaкой предусматрительный ты, однакоhttp://smiley.onegreatguy.net/neener.gif

Thomas
05-11-2007, 01:33 PM
Какой предусматрительный ты, однакохттп://смилеы.онегреатгуы.нет/неенер.гиф
Угу...
Ща покажу себя и дете в куче.

Dantik
05-11-2007, 01:34 PM
спасибо:34: :angel: .. конечновоспринимай, как комплимент! вспомни только Табор уходит в небо.. какой там был женщин.. помню, на меня очень сильное впечатление произвела первая порно сцена советского экрана..:lol:

Мммм... Табор пошёл на небо... Светлана Тома. Аква, как ты такое помнишь?!! Стока не живут! :lol:

Акватрель
05-11-2007, 01:35 PM
ой! у меня нет слофф, одне эмоции.. Томасик! доча у тебя очень красивая, а ты - очень привлекательный.. а те усы!! ну ваще:angel: :D

mermaid
05-11-2007, 01:36 PM
Угу.Ща покажу себя и дете в куче.
Класс! Какой интересный мужчина:hb:! А доченька, вообще красавица! Супер!:good:
Плюсик с меня позже;)

Акватрель
05-11-2007, 01:36 PM
Мммм... Табор пошёл на небо... Светлана Тома. Аква, как ты такое помнишь?!! Стока не живут! :lol:
жЫвут, жЫвут! на тебя тоже произвели впечатление Светланины груди, в медленном темпе покачивающиеся из стороны в сторону? :grum:

Rodent
05-11-2007, 01:36 PM
Угу...
Ща покажу себя и дете в куче.


:good:
Мущщина, вы сегодня вечером свободны? ;)

Dantik
05-11-2007, 01:36 PM
Угу...
Ща покажу себя и дете в куче.



Обаждите... Ты, дитё... А что за красавица справа?!!

Thomas
05-11-2007, 01:37 PM
ой! у меня нет слофф, одне эмоции.. Томасик! доча у тебя очень красивая, а ты - очень привлекательный.. а те усы!! ну ваще:ангел: :Д
Ето Фсе што осталося ОТ молодости...ПОЛЗУЙТЕСЯ НАФТАЛИНОМ..и у вас будут УСЫ как у МЕНЯ!!!

Thomas
05-11-2007, 01:39 PM
:гоод:
Мущщина, вы сегодня вечером свободны? ;)
ПАчесал..ХхРУТь...Я сваПОтен...до Понеделника

Thomas
05-11-2007, 01:39 PM
Фсе...ПАсатрели..

Rodent
05-11-2007, 01:41 PM
ПАчесал..ХхРУТь...Я сваПОтен...до Понеделника
Вылетаю :) :kiss:

Акватрель
05-11-2007, 01:42 PM
Вылетаю :) :kiss:
мине тоже мущина понравился.. Родя - у нас с тобой ффкусы сходятся.. нам надоть в разных песочницах охотиццо :grum:

Cherry29
05-11-2007, 01:42 PM
Фсе...ПАсатрели..
Я не пАсАтрелА, я не пАсАтрелА..
ПокажЫ покажЫ?:shura:

klukva
05-11-2007, 01:43 PM
Фсе...ПАсатрели..
неееетттттт...я невидела......

Акватрель
05-11-2007, 01:43 PM
Я не пАсАтрелА, я не пАсАтрелА..
ПокажЫ покажЫ?:shura:
дык ево утром не видела рази?:evillaugh

Cherry29
05-11-2007, 01:45 PM
дык ево утром не видела рази?:евиллаугх
Не ..не видела , работяга он у меня, уходит затемно:shura:
ну мне интересно какое фото он вам показал?:D

Rodent
05-11-2007, 01:46 PM
мине тоже мущина понравился.. Родя - у нас с тобой ффкусы сходятся.. нам надоть в разных песочницах охотиццо :grum:
Пральна :lol:
Приступим к разделу территории, шоб потом не нарушать конвенцию :grum:

Thomas
05-11-2007, 01:46 PM
Не ..не видела , работяга он у меня, уходит затемно:шура:
ну мне интересно какое фото он вам показал?:Д
Где ..МЫ с табоЙ в шалаше..

Свинка-бу
05-11-2007, 01:46 PM
Угу...
Ща покажу себя и дете в куче.
аааааааа
Свинка бегаит, суитиццЦа...
ФСЕ ПРАПУСТИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(

Cherry29
05-11-2007, 01:48 PM
Где ..МЫ с табоЙ в шалаше..
Ну к покажЫ:D
/Тут ужО все свои , семья можна сказать/:1:
:lol:

Lady_X
05-11-2007, 01:49 PM
Робот?
ну вроде нет... просто нисан...

Cherry29
05-11-2007, 01:50 PM
аааааааа
Свинка бегаит, суитиццЦа...
ФСЕ ПРАПУСТИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(
Не ты одна:D

Bambolina
05-11-2007, 02:06 PM
не говорите прям......на 5 минут нелзя отоити...:( ГДЕ фото? ( спрашиваy грозnиm голосом)

Thomas
05-11-2007, 02:08 PM
не говорите прям......на 5 минут нелзя отоити...:( ГДЕ фото? ( спрашиваы грозним голосом)
ВСе Аукцион окончлся...

Свинка-бу
05-11-2007, 02:10 PM
ВСе Аукцион окончлся...
:rolleyes: хотя бы в личку........

Bambolina
05-11-2007, 02:12 PM
красивie хот' там а????:цоол: что ви какие jаадние....??????

Bambolina
05-11-2007, 02:12 PM
i meneeeeeeeeeeeeeeee v lichku!!!!

Rodent
05-11-2007, 02:16 PM
Ща хто-та получит в личку...:rolleyes: :lol:

Свинка-бу
05-11-2007, 02:18 PM
Ща хто-та получит в личку...:rolleyes: :lol:
сижу жду....
а писем фсе нету-у-у-у :rolleyes:

klukva
05-11-2007, 02:18 PM
Ща хто-та получит в личку...:роллеыес: :лол:
что то белки нынче агрессивные пошли!!!!! весна наверное.....

Alter Ego
05-11-2007, 02:23 PM
Ща хто-та получит в личку...:rolleyes: :lol:
Фотки, да? Голые? ШЛИ!

Akela
05-11-2007, 02:26 PM
Ща хто-та получит в личку...:роллеыес: :лол:
Тебя? Я хочу!

Rodent
05-11-2007, 02:26 PM
что то белки нынче агрессивные пошли!!!!! весна наверное.....
Висенний авитаминоз :D

Rodent
05-11-2007, 02:27 PM
Тебя? Я хочу!
Мущщина, имейте терпение ;)

Bambolina
05-11-2007, 02:28 PM
ну чего ви пошлите????? лучше фотки даваите !!!

Akela
05-11-2007, 02:31 PM
Мущщина, имейте терпение ;)
Не знаю, смогу ли я..;)

Thomas
05-11-2007, 02:31 PM
Ура..ПааЛУЧИЛЛл...:bis: фотку... НЕ скажу от ккого. Но фотка пахнеТ ЙййОДОМ..и немного НАффTАЛИНОм

Свинка-бу
05-11-2007, 02:32 PM
Ура..ПааЛУЧИЛЛл...:bis: фотку... НЕ скажу от ккого. Но фотка пахнеТ ЙййОДОМ..и немного НАффTАЛИНОм
сам от себя щто ли? :hmm:

Rodent
05-11-2007, 02:34 PM
Не знаю, смогу ли я..;)
Не поняла: сможешь ли дотерпеть или сможешь ли, когда дотерпишь? :) :kiss:

Thomas
05-11-2007, 02:35 PM
сам от себя щто ли? :хмм:


Угу..Две фотки..ОДна Девка С валасами распущеными и ескимо на палке сасет..Фтарая. под зеленым зонтом.

Akela
05-11-2007, 02:35 PM
Не поняла: сможешь дотерпеть или сможешь, когда дотерпишь? :) :кисс:
Не знаю смогу ли дотерпеть... Уже держусь двумя руками..;)

Cherry29
05-11-2007, 02:36 PM
Ура..ПааЛУЧИЛЛл...:бис: фотку... НЕ скажу от ккого. Но фотка пахнеТ ЙййОДОМ..и немного НАффТАЛИНОм
Измена!!!!..
:lol:

Thomas
05-11-2007, 02:37 PM
Измена!!!!..
:лол:
ТАк я же не сказал..Что Я фоточку положил в пинджак где саПИСьная книжка.

Cherry29
05-11-2007, 02:39 PM
ТАк я же не сказал..Что Я фоточку положил в пинджак где саПИСьная книжка.
Ну ладно не оправдЫвайся, чё уж там, с кем не бывает, баловство :shura:

Thomas
05-11-2007, 02:41 PM
Ну ладно не оправдЫвайся, чё уж там, с кем не бывает, баловство :шура:
ЛАдно..Скора буду дома...Че заехать купить

Cherry29
05-11-2007, 02:43 PM
ЛАдно..Скора буду дома...Че заехать купить
Щя список в личку пришлю:34:
Сюрприз будет-ь:shura:

Thomas
05-11-2007, 02:44 PM
Щя список в личку пришлю:34:
Сюрприз будет-ь:шура:
Ага...Посмотри што не хватает там у тебя...

Акватрель
05-11-2007, 03:14 PM
Не знаю смогу ли дотерпеть... Уже держусь двумя руками..;)
Когда мне было 18, я не мог его согнуть, в 30 - только двумя руками, в 45 - одной, а щас - одним пальцем.. Прикинь каким я сильным стал с возрастом! (ц)
:grum:

смешно
05-11-2007, 03:28 PM
Тему "Фотоальбом форумчат" чего-то закрыли, а народ уже так стал раскрываться. :( :(

NataliaLA
05-11-2007, 03:46 PM
Тему "Фотоальбом форумчат" чего-то закрыли, а народ уже так стал раскрываться. :( :(
так в ту тему фото из этой темы перемешаются, но там вообще без флуда только фотки ! Чтобы удобнее было смотреть

Most Wanted
05-11-2007, 05:08 PM
Когда мне было 18, я не мог его согнуть, в 30 - только двумя руками, в 45 - одной, а щас - одним пальцем.. Прикинь каким я сильным стал с возрастом! (ц)
:grum:

:grum: :grum: :grum:


Это плюс !

Bambolina
05-11-2007, 06:13 PM
а я не понимаю почему я не могу редактировать свои сообщения и удалять ранее помещенные здесь фото...?? может у меня настроение сменилось и я передумала выставляться здесь...? (даже в магазинах можно вернуть покупку в течение месяца...в случае если передумал). на другом форуме я могу спокойно редактировать в теч 10 дней, а потом Усе..а здесь так быстро..через час уже не можешь удалить фото...каковы правила??

NataliaLA
05-11-2007, 06:14 PM
а я не понимаю почему я не могу редактировать свои сообщения и удалять ранее помещенные здесь фото...?? может у меня настроение сменилось и я передумала выставляться здесь...? (даже в магазинах можно вернуть покупку в течение месяца...в случае если передумал). на другом форуме я могу спокойно редактировать в теч 10 дней, а потом Усе..а здесь так быстро..через час уже не можешь удалить фото...каковы правила??
здесь ты можешь редактировать, но в течение меньшего времени.
Твои фото убрать?

Bambolina
05-11-2007, 06:15 PM
нет, не надо . просто хотелось бы чтб возможность была. СПАСИБО за быстрый ответ anyway :D :D :D

NataliaLA
05-11-2007, 06:17 PM
нет, не надо . просто хотелось бы чтб возможность была. СПАСИБО за быстрый ответ anyway :D :D :D
я уверена, что ты найдешь это в правилах или FAQ, если почитаешь ;)
там все ответы

Шаганэ
05-11-2007, 06:23 PM
так в ту тему фото из этой темы перемешаются, но там вообще без флуда только фотки ! Чтобы удобнее было смотреть


А что народ сам себя контролировать не может, чтобы держать тему открытой и попросить там не писать без фотографий?;)

Rodent
05-11-2007, 06:27 PM
А что народ сам себя контролировать не может, чтобы держать тему открытой и попросить там не писать без фотографий?;)
Не смеши мои тапки :lol:

NataliaLA
05-11-2007, 06:29 PM
А что народ сам себя контролировать не может, чтобы держать тему открытой и попросить там не писать без фотографий?;)
неа, флудят

Слоник Трурль
05-11-2007, 06:31 PM
Я как-то или пропустил, или что, но не видел фоток Мисс Кокетки.
Таких чтобы кокетство прямо с монитора подмигивало...желательно.
А то всё ля-ля-ля, тополя, и 0 фоток.
Непорядок!
Скажу больше- оффтопик!

Most Wanted
05-11-2007, 06:32 PM
А что народ сам себя контролировать не может ?

Какой русский не любит быстрой езды ?

или еще :

Кому не нравится встречать закат солнца над океаном ?

Bambolina
05-11-2007, 06:33 PM
слоник труль...у тебя в аваторки вообще только можно сказать нениталии....это и есть портрет???? хотя я еще где то тебя видела светловолосого..

Slippery When Wet
05-11-2007, 06:36 PM
а я не понимаю почему я не могу редактировать свои сообщения и удалять ранее помещенные здесь фото...?? может у меня настроение сменилось и я передумала выставляться здесь...? (даже в магазинах можно вернуть покупку в течение месяца...в случае если передумал). на другом форуме я могу спокойно редактировать в теч 10 дней, а потом Усе..а здесь так быстро..через час уже не можешь удалить фото...каковы правила??
Свои фото ты можешь удалить в любой момент.
User CP -> Attachments -> Delete Selected

Bambolina
05-11-2007, 06:38 PM
Спасибо :remybussi я человек настроения...помещу-потом жалею-или все наоборот

Слоник Трурль
05-11-2007, 06:39 PM
Потный и небритый к вашим услугам :)

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10396&stc=1&d=1178926711

Ватрушка
05-11-2007, 06:39 PM
Потный и небритый к вашим услугам :)

потный это другой :) ты просто небритый :)

Слоник Трурль
05-11-2007, 06:40 PM
потный это другой :) ты просто небритый :)

Вечно грязный
Вечно сонный
Техник
Авиационный

Bambolina
05-11-2007, 06:40 PM
и не светловолосый:17: :rolleyes: ...значит перепутала. зато зеленоглазый ;) :8:

Ватрушка
05-11-2007, 06:41 PM
Вечно грязный
Вечно сонный
Техник
Авиационныйда Вы еще и поэт, батенька :)

IKIKO
05-11-2007, 06:52 PM
Потный и небритый к вашим услугам :)

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10396&stc=1&d=1178926711
Что-то есть в тебе от воинов Пируса Эпирского...

Bambolina
05-11-2007, 06:54 PM
а по моему, больше на компьютерщика похож...(в хорошем смысле)...Сидит до утра за компьютером, поэтому не моеца ни брееца и ни естт

Most Wanted
05-11-2007, 06:55 PM
Потный и небритый к вашим услугам :)


Слоника помыть , побрить ...

Alter Ego
05-11-2007, 08:00 PM
ето стова Яяяяяяяяяяяяя
http://u.foto.radikal.ru/0704/e2/667e72ff179ex.jpg
А можно чуть-чуть побольше размером?

Most Wanted
05-11-2007, 08:01 PM
ето стова Яяяяяяяяяяяяя
http://u.foto.radikal.ru/0704/e2/667e72ff179ex.jpg

очень мелкая фото . не разглядеть .

Bambolina
05-11-2007, 08:01 PM
честно не знаю почему ТАК получается...она вообще то больше у меня на компе

Alter Ego
05-11-2007, 08:03 PM
честно не знаю почему ТАК получается...она вообще то больше у меня на компе
У тебя же предыдущая фотка нормального размера была (очень красивая, кстати).

Bambolina
05-11-2007, 08:10 PM
Спасибо :D :D . Некрасивые фото под замком -чтб никому не показывать...ну никто же не поставит страшную фотку

Alter Ego
05-11-2007, 08:12 PM
ето стова Яяяяяяяяяяяяя
http://u.foto.radikal.ru/0704/e2/667e72ff179e.jpg
Уже лучше.
ХорошААААААА!!!!! :)

Most Wanted
05-11-2007, 08:14 PM
ето стова Яяяяяяяяяяяяя
http://u.foto.radikal.ru/0704/e2/667e72ff179e.jpg


Красивая . Горжусь за татарский народ :34:

Шаганэ
05-11-2007, 08:51 PM
Я как-то или пропустил, или что, но не видел фоток Мисс Кокетки.
Таких чтобы кокетство прямо с монитора подмигивало...желательно.
А то всё ля-ля-ля, тополя, и 0 фоток.
Непорядок!
Скажу больше- оффтопик!

А вот, я ж не жадная. :rolleyes:

Alter Ego
05-11-2007, 09:08 PM
А вот, я ж не жадная. :rolleyes:Открой личико.

Serge7
05-11-2007, 09:23 PM
Слоника помыть , побрить ...

Ну и немножко foo-foo water поббрызгать... ;) :cool: