View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Thomas
05-09-2007, 03:25 PM
Я ж сказал, что мне понравилось! Не надо на меня забивать... У меня нежный череп!
Угу..Череп как яичная скорлупа.
klukva
05-09-2007, 03:34 PM
мальчики не ругайтесь - это всеволишь прическа. И вообще мне 20-е года нравяться, но я в след. раз сфоткаюсь по другому, у меня вообще то прическа другая, ветренная какая то получилась, ето просто фотка не отобразила. блин как же мне перефоткаться.........думает......
Ватрушка
05-09-2007, 03:35 PM
мальчики не ругайтесь - это всеволишь прическа. И вообще мне 20-е года нравяться, но я в след. раз сфоткаюсь по другому, у меня вообще то прическа другая, ветренная какая то получилась, ето просто фотка не отобразила. блин как же мне перефоткаться.........думает......на светлом фоне :) или в весенней зелени :)
Thomas
05-09-2007, 03:39 PM
мальчики не ругайтесь - это всеволишь прическа. И вообще мне 20-е года нравяться, но я в след. раз сфоткаюсь по другому, у меня вообще то прическа другая, ветренная какая то получилась, ето просто фотка не отобразила. блин как же мне перефоткаться.........думает......
И зделать МАкияж..
mineral
05-09-2007, 03:52 PM
Угу..Череп как яичная скорлупа.
:1: Тока без кальция....
persona
05-09-2007, 06:05 PM
я теперь выгляжу вот так. правда к сожелению на фотке невидно моих кучеряшек и красивого баклажанового цвета, фотка почему то неизобразила мою красоту.....:)
Клюква, отлично выглядишь!!!
Cherry29
05-09-2007, 06:49 PM
Клюква, отлично выглядишь!!!
ДА мне тоже клюква понравилась, такая классная в завитушках ..здоровски!
Dantik
05-10-2007, 05:31 PM
вот. я .. дома... просто так..
Х, а где обещанные фотки с симпатичными лесбиянками?
Lady_X
05-10-2007, 05:33 PM
Х, а где обещанные фотки с симпатичными лесбиянками?
херушки вам... могу так... бусю тока...
Thomas
05-10-2007, 05:37 PM
херушки вам... могу так... бусю тока...
А что ето такое...БУСЮ???
Ты наверно ошиблася...не БУСЮ...а БЕЗТРУСЮ...(дальше по тексту) Показать фотку
Most Wanted
05-10-2007, 05:38 PM
вот. я .. дома... просто так..
Happy Birthday to You !
Lady_X
05-10-2007, 05:40 PM
Happy Birthday to You !
2 недели назат было..
Most Wanted
05-10-2007, 05:42 PM
2 недели назат было..
Какая разница ? Всех благ тебе :34:
Lady_X
05-10-2007, 05:42 PM
Какая разница ? Всех благ тебе :34:
спасибо)))))));)
Акватрель
05-10-2007, 05:45 PM
от жеж.. классные фотки, девочки..
:D
Lady_X
05-10-2007, 05:46 PM
от жеж.. классные фотки, девочки..
:D
да.. фото хорошие.. но та девушка ко мне пристовала в лифте....
Dantik
05-10-2007, 05:47 PM
хихи... раз пошла такая пьянка :)
"Лёд тронулся..." Главное вовремя напомнить показать фотки! :good:
Dantik
05-10-2007, 05:48 PM
да.. фото хорошие.. но та девушка ко мне пристовала в лифте....
Между какими этажами?
Lady_X
05-10-2007, 05:50 PM
Между какими этажами?
2 и 3..
а что??????
Dantik
05-10-2007, 05:53 PM
2 и 3..
а что??????
Не, ничего. Я просто не вижу важности того, что она к тебе в лифте приставала. :D
Акватрель
05-10-2007, 05:54 PM
О! Ватрушка спряталась;)
Акватрель
05-10-2007, 05:54 PM
Не, ничего. Я просто не вижу важности того, что она к тебе в лифте приставала. :D
Она очень важно к ней приставала
Милька
05-10-2007, 05:55 PM
а ко мне никогда не приставала девушка.
Ватрушка
05-10-2007, 05:55 PM
О! Ватрушка спряталась;)эт я не специально :) просто 10 минут вышли :);) тебе грех жаловаться :) больше тебя никто не видел:)
Ватрушка
05-10-2007, 05:56 PM
а ко мне никогда не приставала девушка.приезжай;)
Акватрель
05-10-2007, 05:56 PM
а ко мне никогда не приставала девушка.
рекомендую.. незабываемое ощущение:D :34:
Акватрель
05-10-2007, 05:57 PM
эт я не специально :) просто 10 минут вышли :);) тебе грех жаловаться :) больше тебя никто не видел:)
я не успела подробностев рассмотреть :27:
CrazyDoctor
05-10-2007, 05:57 PM
эт я не специально :) просто 10 минут вышли :);) тебе грех жаловаться :) больше тебя никто не видел:)
Красива, прям там цилавались. Я видел, о, да.
omele
05-10-2007, 05:58 PM
рекомендую.. незабываемое ощущение:D :34:
:grum: :34: :34: :34:
Ватрушка
05-10-2007, 05:59 PM
я не успела подробностев рассмотреть :27:может лучше продемонстрировать? а чегокартинки то рассматривать?:):lol:
Милька
05-10-2007, 06:00 PM
а если не хачу а пристает?
у меня голова болит вот
Акватрель
05-10-2007, 06:00 PM
может лучше продемонстрировать? а чегокартинки то рассматривать?:):lol:
я чегойто консервативна стала, в моем почтенном возрасте.. :27:
Ватрушка
05-10-2007, 06:01 PM
а если не хачу а пристает?
у меня голова болит воттак и скажи :):lol: отвали :)
Most Wanted
05-10-2007, 06:04 PM
а если не хачу а пристает?
у меня голова болит вот
Скажи , сделай мне сначала массаж . Он или отвалит , или
будет делать масаж , устанет и уснёт , или у тебя голова
перестанет болеть ...
Lady_X
05-10-2007, 06:05 PM
Не, ничего. Я просто не вижу важности того, что она к тебе в лифте приставала. :D
у мну есть парень..
Милька
05-10-2007, 06:07 PM
Скажи , сделай мне сначала массаж . Он или отвалит , или
будет делать масаж , устанет и уснёт , или у тебя голова
перестанет болеть ...
ну...если ОН приставать будет....то голова пройдет, а она?
Милька
05-10-2007, 06:07 PM
у мну есть парень..
это небыло бы изменой.
о!!!
Most Wanted
05-10-2007, 06:09 PM
ну...если ОН приставать будет....то голова пройдет, а она?
Кто "она" ?
Милька
05-10-2007, 06:10 PM
Кто "она" ?
ну тема то была что дама ко мне пристает.
вот и она.
да не заморачивайся.
Most Wanted
05-10-2007, 06:10 PM
ну...если ОН приставать будет....то голова пройдет, а она?
К тебе пристаёт Аква ?
Милька
05-10-2007, 06:11 PM
К тебе пристаёт Аква ?
она уже консерва, она так сказала.
Most Wanted
05-10-2007, 06:13 PM
она уже консерва, она так сказала.
Ши лукс фреш ту ми
Милька
05-10-2007, 06:14 PM
Ши лукс фреш ту ми
Конечно фреш.
я про другое.
Консервативна она.
Most Wanted
05-10-2007, 06:17 PM
Конечно фреш.
я про другое.
Консервативна она.
да я понял :grum: :grum: :grum:
просто к слову прицепился
Lady_X
05-10-2007, 06:23 PM
это небыло бы изменой.
о!!!
в его понятии эта измена)
Милька
05-10-2007, 06:45 PM
да я понял :grum: :grum: :grum:
просто к слову прицепился
прицепила какой)) а?))
Most Wanted
05-10-2007, 06:47 PM
прицепила какой)) а?))
Я тебя тут пол-часа ждал . Волновался . Ты где пропадала ?
Милька
05-10-2007, 06:49 PM
Я тебя тут пол-часа ждал . Волновался . Ты где пропадала ?
топилась в душе.
а что?
Most Wanted
05-10-2007, 06:51 PM
топилась в душе.
а что?
Нервничал я . Мысли всякие лезли в голову .
Милька
05-10-2007, 06:53 PM
Нервничал я . Мысли всякие лезли в голову .
Меня охраняли.
угу.
спрашивали меня, фигли ты это делаешь?
Most Wanted
05-10-2007, 06:59 PM
Меня охраняли.
угу.
спрашивали меня, фигли ты это делаешь?
В каком смысле ?
Милька
05-10-2007, 07:00 PM
В каком смысле ?
в прямом.
мол полизаться не могла?
Most Wanted
05-10-2007, 07:02 PM
в прямом.
мол полизаться не могла?
Как кошка ?
Милька
05-10-2007, 07:05 PM
Как кошка ?
ну...типа да.
Профессор так думает..мне кажеца
vitalysk
05-10-2007, 08:08 PM
в прямом.
мол полизаться не могла?
/Заинтересовался.../
Махрютка
05-10-2007, 08:31 PM
рекомендую.. незабываемое ощущение:D :34:
а мне не понравилось http://www.cosgan.de/images/midi/verschiedene/s020.gif
vitalysk
05-10-2007, 08:35 PM
а мне не понравилось http://www.cosgan.de/images/midi/verschiedene/s020.gif
У тебя в последнее время ВСЕ пРыГаЕт.
Я, за тебя - рад. :D :D :D
Можно задать два вопроса?
Чо происходит?
Чо принимаешь?
Lady_X
05-10-2007, 08:42 PM
:) :) :)
надула губки как модно.
vitalysk
05-10-2007, 08:49 PM
:) :) :)
надула губки как модно.
Оближи, что б они мокли! ;) :D
Lady_X
05-10-2007, 08:52 PM
Оближи, что б они мокли! ;) :D
неть... и так гламурно.
vitalysk
05-10-2007, 09:06 PM
неть... и так гламурно.
Гламурно хорошо когда ты там, подтянутая, у всех на виду.
А когда в постели.....
Lady_X
05-10-2007, 09:22 PM
Гламурно хорошо когда ты там, подтянутая, у всех на виду.
А когда в постели.....
эта машина.
vitalysk
05-10-2007, 09:30 PM
эта машина.
Робот?
vitalysk
05-10-2007, 10:00 PM
Привит VVC!
Очень рад что ты сдесь появилась, повысив генофонд молодых привлекательных женщин. :D
Bambolina
05-10-2007, 10:02 PM
спасибо :D :D :D я сама рада...;) ;) еще к прилагательным молодых надо добавить "замужних" :D :D
vitalysk
05-10-2007, 10:05 PM
спасибо :D :D :D я сама рада...;) ;) еще к прилагательным молодых надо добавить "замужних" :D :D
Ну и тогда - счастливых! :D :D :D
omele
05-10-2007, 10:19 PM
вы красивая очень .
а на фоне какого города ?
вы красивая очень .
а на фоне какого города ?
Заодно и адрес с телефоном спроси ;)
Bambolina
05-10-2007, 10:24 PM
спасибо. (некрасивую фотку никто не поставит наверно..:confused: )Майори (средиземное море около Неаполя). Италия2004. а вота прошлогодняя (у меня волнами страсть к фотографиям, период- много фоткаюсь, следщий период -меня тошнит от фоток и не фоткаюсь вообще)
vitalysk
05-10-2007, 10:26 PM
вы красивая очень .
а на фоне какого города ?
Черт, при такой красотище, еще и глаза, корорые говорят, "Такова злая жизнь!". Вот и образ, к старой теме о роковой женщине.
Bambolina
05-10-2007, 10:28 PM
ой спасибо. что только не услышишь??? даже в роковые записали уже:evillaugh .. я по жизни оч скромная, но комплименты люблю :D :D
vitalysk
05-10-2007, 10:30 PM
ой спасибо. что только не услышишь??? даже в роковые записали уже:evillaugh .. я по жизни оч скромная, но комплименты люблю :D :D
Это, кстати, самое правильное начало.
omele
05-10-2007, 10:30 PM
Заодно и адрес с телефоном спроси ;)
да падажди же...ну вот ..все испортил )))
omele
05-10-2007, 10:32 PM
ой спасибо. что только не услышишь??? даже в роковые записали уже:евиллаугх .. я по жизни оч скромная, но комплименты люблю :Д :Д
ну ,роковая или нет ,не знаю , а на яркую южную итальянку Вы похожи (заметьте ,я женщина ,я искренне ):lol:
Bambolina
05-10-2007, 10:36 PM
я уже привыкла, что меня к кому только не приписывают-здесь это чаще всего бразильянка, spanish, индианка, .. и тд и тп у всех круглые глаза когда гришь Из России. хотя что верно то верно- я и не русская.
Slippery When Wet
05-10-2007, 10:41 PM
я уже привыкла, что меня к кому только не приписывают-здесь это чаще всего бразильянка, spanish, индианка, .. и тд и тп у всех круглые глаза когда гришь Из России. хотя что верно то верно- я и не русская.
Я так понимаю с худенькими блондинками здесь ваще не налажено...:mad:
vitalysk
05-10-2007, 10:45 PM
Я так понимаю с худенькими блондинками здесь ваще не налажено...:mad:
Ужась....
Но временно можно перекваливициваться, красива ведь? ;)
(Я шучу, мы сдесь, только в шутку "торгуем" :D )
Bambolina
05-10-2007, 10:48 PM
неа...свои волосы ни за что обесцвечивать не дам. ни разу не красила и не буду ни за какие пряники :cool: :cool: :D
пс. я шутки понимаю (иногда :evillaugh :evillaugh )
vitalysk
05-10-2007, 10:52 PM
неа...свои волосы ни за что обесцвечивать не дам. ни разу не красила и не буду ни за какие пряники :cool: :cool: :D
пс. я шутки понимаю (иногда :evillaugh :evillaugh )
Какие пряники? (Пряники - детям.)
Крендяля, сдесь правда... водяться...
cosmopolit
05-10-2007, 10:54 PM
Я так понимаю с худенькими блондинками здесь ваще не налажено...:mad:
налажено
импортируются ;)
Акватрель
05-10-2007, 10:56 PM
Обалдеть какой женщин! ВВС - вы очень хороша!
Slippery When Wet
05-10-2007, 10:59 PM
налажено
импортируются ;)
царевны-лягушки в стадии лягушки??
нет.
я отказываюсь от такого импорта.
vitalysk
05-10-2007, 11:02 PM
Обалдеть какой женщин! ВВС - вы очень хороша!
Если уж писать по-русски то она, надеюсь не ВВС, а ВВЦ.
ВВС это очень плохая категория алмаза для любвиобильного мужчины. Ведь по английски - это означает Vulvar Vestibulitis Syndrome.
:eek:
vitalysk
05-10-2007, 11:03 PM
царевны-лягушки в стадии лягушки??
нет.
я отказываюсь от такого импорта.
Как близкий мне по духу эстет, может быть таким не гурманным?!!!
omele
05-10-2007, 11:05 PM
Если уж писать по-русски то она, надеюсь не ВВС, а ВВЦ.
ВВС это очень плохая категория алмаза для любвиобильного мужчины. Ведь по английски - это означает Вулвар Вестибулитис Сындроме.
:еек:
что сие означает ?
Slippery When Wet
05-10-2007, 11:06 PM
Как близкий мне по духу эстет, может быть таким не гурманным?!!!
гурман мне друг, но истина дороже...;-)
Акватрель
05-10-2007, 11:11 PM
что сие означает ?
я думаю, что-то связано с вульвой и ейным вистибулярным аппаратом..
Виталиск - у тебя такие фантазии иногда..:rolleyes:
omele
05-10-2007, 11:12 PM
я думаю, что-то связано с вульвой и ейным вистибулярным аппаратом..
Виталиск - у тебя такие фантазии иногда..:роллеыес:
это когда вульву укачивает ?:lol:
Акватрель
05-10-2007, 11:14 PM
это когда вульву укачивает ?:lol:
лол.. Укачала Нюра вульву..:lol:
Bambolina
05-10-2007, 11:20 PM
ужсы какие понаписали здеся....
VVC -ето всего то мои инициалы....причема здесь вульва:evillaugh ??? хотя и в моем имени есть нечно венерическое :grum: :grum:
угдайте с одного разу как зовут?
omele
05-10-2007, 11:24 PM
ужсы какие понаписали здеся....
ВВЦ -ето всего то мои инициалы....причема здесь вульва:евиллаугх ??? хотя и в моем имени есть нечно венерическое :грум: :грум:
угдайте с одного разу как зовут?
Венера ?
Bambolina
05-10-2007, 11:25 PM
прямо в яблочко :34: :34: ну вот теперь знаете имя, портрет ....
Bambolina
05-10-2007, 11:28 PM
налажено
импортируются ;)
действительно едут. я вот месяц назад оказалась на рейсе с 8 украинками-блондинками , ехали бебисетерами работать...мне так кажся, что обратно они не вернутся
cosmopolit
05-10-2007, 11:29 PM
действительно едут. я вот месяц назад оказалась на рейсе с 8 украинками-блондинками , ехали бебисетерами работать...мне так кажся, что обратно они не вернутся
большинство с такой работы и начинают
omele
05-10-2007, 11:30 PM
прямо в яблочко :34: :34: ну вот теперь знаете имя, портрет ....
:priv: :lol: welcome
Bambolina
05-10-2007, 11:32 PM
:priv: :lol: welcome
:remybussi thank you :remybussi
vitalysk
05-10-2007, 11:39 PM
прямо в яблочко :34: :34: ну вот теперь знаете имя, портрет ....
Скромное такое имя...
Акватрель
05-10-2007, 11:44 PM
в моем имени есть нечно венерическое
:grum::34:
vitalysk
05-11-2007, 12:41 AM
Сонет ВВС
О женских глаз шальная пара,
Как мало надо для экстаза!
Как мало надо для угара!
Как глубока любви зараза!
Овал я зрею вожделенный,
На средизимноморья фоне
Она прекрасна, совершенна,
Как глас серены в песне-стоне.
Она, по имени, - Венера,
И тает город за кормою,
И та вечерняя химера,
Кому-то отдана женою.
И я кляну сурово Бога,
Я и ропчу на злую долю,
Моя потеряна дорога,
О этот лик! Не знать мне волю!
vitalysk
05-11-2007, 03:05 AM
Последняя строчка (это ресторанно-песенный, а не стихотворный мотив)
должна быть:
О этот Лик! Во век не знать мне волю!
Bambolina
05-11-2007, 08:24 AM
:ladush: :ladush: :8: :8: :8: :ladush: :ladush:
Слоник Трурль
05-11-2007, 08:56 AM
Мне VVC ассоциируется с Всероcсийский Выставочный Центр ;)
Bambolina
05-11-2007, 09:31 AM
nu zachem vse k moim inisialam pristayt??:rolleyes:
mojet bit' eto togda Vashe Visochestvo Slavnaya/Simpatichnaya/Soobrazitelnaya/Sumashedshaya :grum: :grum: ???
Свинка-бу
05-11-2007, 09:33 AM
Раифский Монастырь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D :D :D :D
Слоник Трурль
05-11-2007, 09:34 AM
VVC- какая ты маленькая!
(Или мне кажется?)
Свинка-бу
05-11-2007, 09:35 AM
VVC- какая ты маленькая!
(Или мне кажется?)
:twak: она стройная! :D
Слоник Трурль
05-11-2007, 09:37 AM
:тщак: она стройная! :Д
я имею ввиду по росту, весу... petite ;)
Bambolina
05-11-2007, 09:43 AM
Раифский Монастырь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D :D :D :D
hihihi - ugadala! :34:
da ya i malenkaya (162cm) i stroinenkaya:angel: :D hotya vrode stala popravlyatsya
http://u.foto.radikal.ru/0704/61/b7bba5d3fe5f.jpg
Dantik
05-11-2007, 11:07 AM
Я так понимаю с худенькими блондинками здесь ваще не налажено...:mad:
Действительно, с симпатичными худенькими блондинками напряжёнка.
Акватрель
05-11-2007, 11:08 AM
Действительно, с симпатичными худенькими блондинками напряжёнка.
в смысле -все напрягается? :grum:
Bambolina
05-11-2007, 11:10 AM
http://u.foto.radikal.ru/0704/89/481a8c758cc4.jpg
Свинка-бу
05-11-2007, 11:11 AM
Действительно, с симпатичными худенькими блондинками напряжёнка.
а как жыж я? :rolleyes:
/пошла рыдать в падушку/
Свинка-бу
05-11-2007, 11:16 AM
a gde na tebya posmotret'??? foto v studiy pls...:D :D
я стиснитильная :27:
Монашка
05-11-2007, 11:17 AM
я стиснитильная :27:ты не стеснительная :rolleyes:
ты свинка :shura:
Свинка-бу
05-11-2007, 11:18 AM
ты не стеснительная :rolleyes:
ты свинка :shura:
то ись свинки стисьнитильными быть ни могут, да....:lol:
Свинка-бу
05-11-2007, 11:20 AM
оЧЕНь КРАСИВАЯ.. А какой ты национальности, Венера?:34:
Татарочка :D
она из Казани...вот. я тожы оттудова...
тока я белая и блондинистая... каких там практиццки нет.... :D
Монашка
05-11-2007, 11:20 AM
то ись свинки стисьнитильными быть ни могут, да....:lol:ну... могут...
но тока не сильно
:evillaugh
Dantik
05-11-2007, 11:21 AM
в смысле -все напрягается? :grum:
В смысле, как я не напрягаю своё воображение, пытаясь представить тебя с этими ВВС худенькими голубоглазыми блядинками, нихера не получается. :D
Свинка-бу
05-11-2007, 11:22 AM
ну... могут...
но тока не сильно
:evillaugh
тс-с-с-с... ну ни выдавай сафсем фсе маи сикреты :lol:
Bambolina
05-11-2007, 11:23 AM
Татарочка :D
она из Казани...вот. я тожы оттудова...
тока я белая и блондинистая... каких там практиццки нет.... :D
pochemu net??? u menya VSE podrujki tam blyandinki. u nas tak kak v Amerike navalom internasionala jivet
Dantik
05-11-2007, 11:24 AM
а как жыж я? :rolleyes:
/пошла рыдать в падушку/
Я о тебе подумал, но решил не писать. Кроме того, одной блондинки на таких эстетов, как Слип и я фсё равно маловато, понимаешь, маловато будет! :D
Монашка
05-11-2007, 11:26 AM
тс-с-с-с... ну ни выдавай сафсем фсе маи сикреты :lol:май липс ар силлд
:angel:
Акватрель
05-11-2007, 11:27 AM
Татарочка :D
она из Казани...вот. я тожы оттудова...
тока я белая и блондинистая... каких там практиццки нет.... :D
серьезно? ты - татарка? афигеть.. никогда бы не подумала..
:D
Свинка-бу
05-11-2007, 11:28 AM
серьезно? ты - татарка? афигеть.. никогда бы не подумала..
:D
я нет...... я ваще не пойми кто. я Ынтырныцаналъ. вот. :lol:
Bambolina
05-11-2007, 11:30 AM
серьезно? ты - татарка? афигеть.. никогда бы не подумала..
:D
pochemu?????
Акватрель
05-11-2007, 11:30 AM
я нет...... я ваще не пойми кто. я Ынтырныцаналъ. вот. :lol:
я тоже.. у меня мордва в крови есть, и цыгане, и немцы:evillaugh
Bambolina
05-11-2007, 11:31 AM
Свинкабу колис даваи - фотки йдем.....
Bambolina
05-11-2007, 11:35 AM
АКВАРЕЛ- у меня ест знаконие с мордви - РИЙИЕ такие - как ирландки. Так приколно!!!
а бабушка у меня блондинка мейпрочим голубоглазаы, дедушка брунет зеленоглазиы, а мамина смуглая сторона оказалас силнее
Свинка-бу
05-11-2007, 11:40 AM
ну практиццки, раз так вот прам присите....
вот он я :D
Baghera
05-11-2007, 11:42 AM
AKVAREL- u menya est znakonie s mordvi - RIJIE takie - kak irlandki. Tak prikolno!!!
a babushka u menya blondinka mejprochim goluboglazay, dedushka brunet zelenoglaziy, a mamina smuglaya storona okazalas silnee
Пожалуйста пользуйтесь кнопочкой "транслит". Спасибо.
Bambolina
05-11-2007, 11:45 AM
ну практиццки, раз так вот прам присите....
вот он я :Д
:34: а че стеснялась мне не панятно???????? все на месте- глаза голубие :Д но вас лично я не знаы.....хотя ти помолойе меня года на3-4
а вот скока радости здешним Дантикам фантикам увидет блондинку :evillaugh
Свинка-бу
05-11-2007, 11:47 AM
:34: а че стеснялась мне не панятно???????? все на месте- глаза голубие :Д но вас лично я не знаы.....хотя ти помолойе меня года на3-4
:D сколька дашь? :hmm:
мне вот ужы интересна на скока я выгляжу :D
Bambolina
05-11-2007, 11:50 AM
махимум24 и . 21-24 гдето так
Свинка-бу
05-11-2007, 11:51 AM
махимум24 и . 21-24 гдето так
угадала :27:
Bambolina
05-11-2007, 11:53 AM
я би дайе на 22 остановилась. ну скайи верно?
Свинка-бу
05-11-2007, 11:54 AM
я би дайе на 22 остановилась. ну скайи верно?
22 :27:
Bambolina
05-11-2007, 11:56 AM
какая я молодес!!! (поглаjиvая себя по головке):cool: :D
Olezhik
05-11-2007, 12:01 PM
Пожалуйста пользуйтесь кнопочкой "транслит". Спасибо.
Смешно.... :)
dream fairy
05-11-2007, 12:28 PM
Я о тебе подумал, но решил не писать. Кроме того, одной блондинки на таких эстетов, как Слип и я фсё равно маловато, понимаешь, маловато будет! :D
:hmm:
Thomas
05-11-2007, 12:39 PM
ну практиццки, раз так вот прам присите....
вот он я :Д
МЕня ...Плющит...НЕ по ДЕццКИ
Свинка-бу
05-11-2007, 12:42 PM
МЕня ...Плющит...НЕ по ДЕццКИ
ты сплющенный? :lol:
хотела бы посмотреть на это безобразие :lol:
mermaid
05-11-2007, 12:42 PM
МЕня ...Плющит...НЕ по ДЕццКИ
Шо в свинку шоли втрескался:lol:?
Thomas
05-11-2007, 12:46 PM
Шо в свинку шоли втрескался:lol:?
:love2:
Alter Ego
05-11-2007, 12:48 PM
ну практиццки, раз так вот прам присите....
вот он я :D
Ооооооооо!!!!!
Thomas
05-11-2007, 12:48 PM
ты сплющенный? :лол:
хотела бы посмотреть на это безобразие :лол:
Я никрасиВЫй :lrl: ..как стадо мухх.:bee:
Alter Ego
05-11-2007, 12:48 PM
22 :27:Оооооооооо!!!!!!!!!
Свинка-бу
05-11-2007, 12:49 PM
Я никрасиВЫй :lrl: ..как стадо мухх.:bee:
требуюю фотку :veselis:
Dantik
05-11-2007, 12:49 PM
:hmm:
Ты тоже блондинка? Не верю! :lol:
Свинка-бу
05-11-2007, 12:50 PM
Ооооооооо!!!!!
в этот день у Альтера было много открытий :rofl:
Thomas
05-11-2007, 12:50 PM
требуюю фотку :веселис:
Ага,,НАчнем переговорЫ... Через ....Димокрационую линию.
mermaid
05-11-2007, 12:50 PM
Я никрасиВЫй :lrl: ..как стадо мухх.:bee:
А ты еще ето докажи, фотку давай, скромняшка:4:!
dream fairy
05-11-2007, 01:02 PM
Ты тоже блондинка? Не верю! :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10389&stc=1&d=1178906498
Kadet
05-11-2007, 01:03 PM
Лошадь - точно блондинка!!!!
omele
05-11-2007, 01:04 PM
и лошадка блондинка )
Свинка-бу
05-11-2007, 01:04 PM
http://forum.russianamericaphp?attachmentid=10389&stc=1&d=1178906498
ВОТ!
Вот на такой лошадке я каталась во сне!!!!!!! Рыженькой!:D :D :D
dream fairy
05-11-2007, 01:07 PM
Лошадь - точно блондинка!!!!
бе-бе-бе..
Ещё неделю и я буду кучеврявая. :cool:
Kadet
05-11-2007, 01:09 PM
бе-бе-бе..
Ещё неделю и я буду кучеврявая. :цоол:
Шож так долго-то?
Thomas
05-11-2007, 01:09 PM
А дальше там За сабором..Видно ослики стоят..:his:
Свинка-бу
05-11-2007, 01:10 PM
А дальше там За сабором..Видно ослики стоят..:his:
это пони! :lol:
Thomas
05-11-2007, 01:11 PM
это пони! :лол:
Угу..может и ПооНИ
Bambolina
05-11-2007, 01:12 PM
Акватрел, посмотрела вашу фотку на аваторке. Деиствително в вас ест что то тсиганское!!! Супер:34: ! Вы -Красавитса!!!:53: :53: :53: :53: Мне тоjе часто в России говорили что похоjя на тсиганку - я ето как комплимент воспринимаy лично
mermaid
05-11-2007, 01:12 PM
А дальше там За сабором..Видно ослики стоят..:his:
Томасик, ты не отвлекайся, фотки ставь!:smash:
Thomas
05-11-2007, 01:15 PM
Томасик, ты не отвлекайся, фотки ставь!:смаш:
Отправил тебе свою фото через UPS. коробочке с дырачакми...
Акватрель
05-11-2007, 01:16 PM
Акватрел, посмотрела вашу фотку на аваторке. Деиствително в вас ест что то тсиганское!!! Супер:34: ! Вы -Красавитса!!!:53: :53: :53: :53: Мне тоjе часто в России говорили что похоjя на тсиганку - я ето как комплимент воспринимаy лично
спасибо:34: :angel: .. конечновоспринимай, как комплимент! вспомни только Табор уходит в небо.. какой там был женщин.. помню, на меня очень сильное впечатление произвела первая порно сцена советского экрана..:lol:
dream fairy
05-11-2007, 01:17 PM
Шож так долго-то?
Да я вообще в июне хотела, но сил уже больше нету.
Свинка-бу
05-11-2007, 01:18 PM
спасибо:34: :angel: .. конечновоспринимай, как комплимент! вспомни только Табор уходит в небо.. какой там был женщин.. помню, на меня очень сильное впечатление произвела первая порно сцена советского экрана..:lol:
О! Это фильм. Спасибо. Напомнила. Хочу его посмотреть. :D
mermaid
05-11-2007, 01:23 PM
Отправил тебе свою фото через UPS. коробочке с дырачакми...
А почему с дырочками, что даже новенькой коробочки для меня не смог найти?
:sad2: :sad2: :sad2:
Thomas
05-11-2007, 01:24 PM
А почему с дырочками, что даже новенькой коробочки для меня не смог найти?:сад2: :сад2: :сад2:
ДА нет..Ето потому што фоточка пахнет нафталином...НУ по дороге и выветрица запах.
mermaid
05-11-2007, 01:30 PM
ДА нет..Ето потому што фоточка пахнет нафталином...НУ по дороге и выветрица запах.
Кaкой предусматрительный ты, однакоhttp://smiley.onegreatguy.net/neener.gif
Thomas
05-11-2007, 01:33 PM
Какой предусматрительный ты, однакохттп://смилеы.онегреатгуы.нет/неенер.гиф
Угу...
Ща покажу себя и дете в куче.
Dantik
05-11-2007, 01:34 PM
спасибо:34: :angel: .. конечновоспринимай, как комплимент! вспомни только Табор уходит в небо.. какой там был женщин.. помню, на меня очень сильное впечатление произвела первая порно сцена советского экрана..:lol:
Мммм... Табор пошёл на небо... Светлана Тома. Аква, как ты такое помнишь?!! Стока не живут! :lol:
Акватрель
05-11-2007, 01:35 PM
ой! у меня нет слофф, одне эмоции.. Томасик! доча у тебя очень красивая, а ты - очень привлекательный.. а те усы!! ну ваще:angel: :D
mermaid
05-11-2007, 01:36 PM
Угу.Ща покажу себя и дете в куче.
Класс! Какой интересный мужчина:hb:! А доченька, вообще красавица! Супер!:good:
Плюсик с меня позже;)
Акватрель
05-11-2007, 01:36 PM
Мммм... Табор пошёл на небо... Светлана Тома. Аква, как ты такое помнишь?!! Стока не живут! :lol:
жЫвут, жЫвут! на тебя тоже произвели впечатление Светланины груди, в медленном темпе покачивающиеся из стороны в сторону? :grum:
Rodent
05-11-2007, 01:36 PM
Угу...
Ща покажу себя и дете в куче.
:good:
Мущщина, вы сегодня вечером свободны? ;)
Dantik
05-11-2007, 01:36 PM
Угу...
Ща покажу себя и дете в куче.
Обаждите... Ты, дитё... А что за красавица справа?!!
Thomas
05-11-2007, 01:37 PM
ой! у меня нет слофф, одне эмоции.. Томасик! доча у тебя очень красивая, а ты - очень привлекательный.. а те усы!! ну ваще:ангел: :Д
Ето Фсе што осталося ОТ молодости...ПОЛЗУЙТЕСЯ НАФТАЛИНОМ..и у вас будут УСЫ как у МЕНЯ!!!
Thomas
05-11-2007, 01:39 PM
:гоод:
Мущщина, вы сегодня вечером свободны? ;)
ПАчесал..ХхРУТь...Я сваПОтен...до Понеделника
Thomas
05-11-2007, 01:39 PM
Фсе...ПАсатрели..
Rodent
05-11-2007, 01:41 PM
ПАчесал..ХхРУТь...Я сваПОтен...до Понеделника
Вылетаю :) :kiss:
Акватрель
05-11-2007, 01:42 PM
Вылетаю :) :kiss:
мине тоже мущина понравился.. Родя - у нас с тобой ффкусы сходятся.. нам надоть в разных песочницах охотиццо :grum:
Cherry29
05-11-2007, 01:42 PM
Фсе...ПАсатрели..
Я не пАсАтрелА, я не пАсАтрелА..
ПокажЫ покажЫ?:shura:
klukva
05-11-2007, 01:43 PM
Фсе...ПАсатрели..
неееетттттт...я невидела......
Акватрель
05-11-2007, 01:43 PM
Я не пАсАтрелА, я не пАсАтрелА..
ПокажЫ покажЫ?:shura:
дык ево утром не видела рази?:evillaugh
Cherry29
05-11-2007, 01:45 PM
дык ево утром не видела рази?:евиллаугх
Не ..не видела , работяга он у меня, уходит затемно:shura:
ну мне интересно какое фото он вам показал?:D
Rodent
05-11-2007, 01:46 PM
мине тоже мущина понравился.. Родя - у нас с тобой ффкусы сходятся.. нам надоть в разных песочницах охотиццо :grum:
Пральна :lol:
Приступим к разделу территории, шоб потом не нарушать конвенцию :grum:
Thomas
05-11-2007, 01:46 PM
Не ..не видела , работяга он у меня, уходит затемно:шура:
ну мне интересно какое фото он вам показал?:Д
Где ..МЫ с табоЙ в шалаше..
Свинка-бу
05-11-2007, 01:46 PM
Угу...
Ща покажу себя и дете в куче.
аааааааа
Свинка бегаит, суитиццЦа...
ФСЕ ПРАПУСТИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(
Cherry29
05-11-2007, 01:48 PM
Где ..МЫ с табоЙ в шалаше..
Ну к покажЫ:D
/Тут ужО все свои , семья можна сказать/:1:
:lol:
Lady_X
05-11-2007, 01:49 PM
Робот?
ну вроде нет... просто нисан...
Cherry29
05-11-2007, 01:50 PM
аааааааа
Свинка бегаит, суитиццЦа...
ФСЕ ПРАПУСТИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(
Не ты одна:D
Bambolina
05-11-2007, 02:06 PM
не говорите прям......на 5 минут нелзя отоити...:( ГДЕ фото? ( спрашиваy грозnиm голосом)
Thomas
05-11-2007, 02:08 PM
не говорите прям......на 5 минут нелзя отоити...:( ГДЕ фото? ( спрашиваы грозним голосом)
ВСе Аукцион окончлся...
Свинка-бу
05-11-2007, 02:10 PM
ВСе Аукцион окончлся...
:rolleyes: хотя бы в личку........
Bambolina
05-11-2007, 02:12 PM
красивie хот' там а????:цоол: что ви какие jаадние....??????
Bambolina
05-11-2007, 02:12 PM
i meneeeeeeeeeeeeeeee v lichku!!!!
Rodent
05-11-2007, 02:16 PM
Ща хто-та получит в личку...:rolleyes: :lol:
Свинка-бу
05-11-2007, 02:18 PM
Ща хто-та получит в личку...:rolleyes: :lol:
сижу жду....
а писем фсе нету-у-у-у :rolleyes:
klukva
05-11-2007, 02:18 PM
Ща хто-та получит в личку...:роллеыес: :лол:
что то белки нынче агрессивные пошли!!!!! весна наверное.....
Alter Ego
05-11-2007, 02:23 PM
Ща хто-та получит в личку...:rolleyes: :lol:
Фотки, да? Голые? ШЛИ!
Akela
05-11-2007, 02:26 PM
Ща хто-та получит в личку...:роллеыес: :лол:
Тебя? Я хочу!
Rodent
05-11-2007, 02:26 PM
что то белки нынче агрессивные пошли!!!!! весна наверное.....
Висенний авитаминоз :D
Rodent
05-11-2007, 02:27 PM
Тебя? Я хочу!
Мущщина, имейте терпение ;)
Bambolina
05-11-2007, 02:28 PM
ну чего ви пошлите????? лучше фотки даваите !!!
Akela
05-11-2007, 02:31 PM
Мущщина, имейте терпение ;)
Не знаю, смогу ли я..;)
Thomas
05-11-2007, 02:31 PM
Ура..ПааЛУЧИЛЛл...:bis: фотку... НЕ скажу от ккого. Но фотка пахнеТ ЙййОДОМ..и немного НАффTАЛИНОм
Свинка-бу
05-11-2007, 02:32 PM
Ура..ПааЛУЧИЛЛл...:bis: фотку... НЕ скажу от ккого. Но фотка пахнеТ ЙййОДОМ..и немного НАффTАЛИНОм
сам от себя щто ли? :hmm:
Rodent
05-11-2007, 02:34 PM
Не знаю, смогу ли я..;)
Не поняла: сможешь ли дотерпеть или сможешь ли, когда дотерпишь? :) :kiss:
Thomas
05-11-2007, 02:35 PM
сам от себя щто ли? :хмм:
Угу..Две фотки..ОДна Девка С валасами распущеными и ескимо на палке сасет..Фтарая. под зеленым зонтом.
Akela
05-11-2007, 02:35 PM
Не поняла: сможешь дотерпеть или сможешь, когда дотерпишь? :) :кисс:
Не знаю смогу ли дотерпеть... Уже держусь двумя руками..;)
Cherry29
05-11-2007, 02:36 PM
Ура..ПааЛУЧИЛЛл...:бис: фотку... НЕ скажу от ккого. Но фотка пахнеТ ЙййОДОМ..и немного НАффТАЛИНОм
Измена!!!!..
:lol:
Thomas
05-11-2007, 02:37 PM
Измена!!!!..
:лол:
ТАк я же не сказал..Что Я фоточку положил в пинджак где саПИСьная книжка.
Cherry29
05-11-2007, 02:39 PM
ТАк я же не сказал..Что Я фоточку положил в пинджак где саПИСьная книжка.
Ну ладно не оправдЫвайся, чё уж там, с кем не бывает, баловство :shura:
Thomas
05-11-2007, 02:41 PM
Ну ладно не оправдЫвайся, чё уж там, с кем не бывает, баловство :шура:
ЛАдно..Скора буду дома...Че заехать купить
Cherry29
05-11-2007, 02:43 PM
ЛАдно..Скора буду дома...Че заехать купить
Щя список в личку пришлю:34:
Сюрприз будет-ь:shura:
Thomas
05-11-2007, 02:44 PM
Щя список в личку пришлю:34:
Сюрприз будет-ь:шура:
Ага...Посмотри што не хватает там у тебя...
Акватрель
05-11-2007, 03:14 PM
Не знаю смогу ли дотерпеть... Уже держусь двумя руками..;)
Когда мне было 18, я не мог его согнуть, в 30 - только двумя руками, в 45 - одной, а щас - одним пальцем.. Прикинь каким я сильным стал с возрастом! (ц)
:grum:
смешно
05-11-2007, 03:28 PM
Тему "Фотоальбом форумчат" чего-то закрыли, а народ уже так стал раскрываться. :( :(
NataliaLA
05-11-2007, 03:46 PM
Тему "Фотоальбом форумчат" чего-то закрыли, а народ уже так стал раскрываться. :( :(
так в ту тему фото из этой темы перемешаются, но там вообще без флуда только фотки ! Чтобы удобнее было смотреть
Most Wanted
05-11-2007, 05:08 PM
Когда мне было 18, я не мог его согнуть, в 30 - только двумя руками, в 45 - одной, а щас - одним пальцем.. Прикинь каким я сильным стал с возрастом! (ц)
:grum:
:grum: :grum: :grum:
Это плюс !
Bambolina
05-11-2007, 06:13 PM
а я не понимаю почему я не могу редактировать свои сообщения и удалять ранее помещенные здесь фото...?? может у меня настроение сменилось и я передумала выставляться здесь...? (даже в магазинах можно вернуть покупку в течение месяца...в случае если передумал). на другом форуме я могу спокойно редактировать в теч 10 дней, а потом Усе..а здесь так быстро..через час уже не можешь удалить фото...каковы правила??
NataliaLA
05-11-2007, 06:14 PM
а я не понимаю почему я не могу редактировать свои сообщения и удалять ранее помещенные здесь фото...?? может у меня настроение сменилось и я передумала выставляться здесь...? (даже в магазинах можно вернуть покупку в течение месяца...в случае если передумал). на другом форуме я могу спокойно редактировать в теч 10 дней, а потом Усе..а здесь так быстро..через час уже не можешь удалить фото...каковы правила??
здесь ты можешь редактировать, но в течение меньшего времени.
Твои фото убрать?
Bambolina
05-11-2007, 06:15 PM
нет, не надо . просто хотелось бы чтб возможность была. СПАСИБО за быстрый ответ anyway :D :D :D
NataliaLA
05-11-2007, 06:17 PM
нет, не надо . просто хотелось бы чтб возможность была. СПАСИБО за быстрый ответ anyway :D :D :D
я уверена, что ты найдешь это в правилах или FAQ, если почитаешь ;)
там все ответы
Шаганэ
05-11-2007, 06:23 PM
так в ту тему фото из этой темы перемешаются, но там вообще без флуда только фотки ! Чтобы удобнее было смотреть
А что народ сам себя контролировать не может, чтобы держать тему открытой и попросить там не писать без фотографий?;)
Rodent
05-11-2007, 06:27 PM
А что народ сам себя контролировать не может, чтобы держать тему открытой и попросить там не писать без фотографий?;)
Не смеши мои тапки :lol:
NataliaLA
05-11-2007, 06:29 PM
А что народ сам себя контролировать не может, чтобы держать тему открытой и попросить там не писать без фотографий?;)
неа, флудят
Слоник Трурль
05-11-2007, 06:31 PM
Я как-то или пропустил, или что, но не видел фоток Мисс Кокетки.
Таких чтобы кокетство прямо с монитора подмигивало...желательно.
А то всё ля-ля-ля, тополя, и 0 фоток.
Непорядок!
Скажу больше- оффтопик!
Most Wanted
05-11-2007, 06:32 PM
А что народ сам себя контролировать не может ?
Какой русский не любит быстрой езды ?
или еще :
Кому не нравится встречать закат солнца над океаном ?
Bambolina
05-11-2007, 06:33 PM
слоник труль...у тебя в аваторки вообще только можно сказать нениталии....это и есть портрет???? хотя я еще где то тебя видела светловолосого..
Slippery When Wet
05-11-2007, 06:36 PM
а я не понимаю почему я не могу редактировать свои сообщения и удалять ранее помещенные здесь фото...?? может у меня настроение сменилось и я передумала выставляться здесь...? (даже в магазинах можно вернуть покупку в течение месяца...в случае если передумал). на другом форуме я могу спокойно редактировать в теч 10 дней, а потом Усе..а здесь так быстро..через час уже не можешь удалить фото...каковы правила??
Свои фото ты можешь удалить в любой момент.
User CP -> Attachments -> Delete Selected
Bambolina
05-11-2007, 06:38 PM
Спасибо :remybussi я человек настроения...помещу-потом жалею-или все наоборот
Слоник Трурль
05-11-2007, 06:39 PM
Потный и небритый к вашим услугам :)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10396&stc=1&d=1178926711
Ватрушка
05-11-2007, 06:39 PM
Потный и небритый к вашим услугам :)
потный это другой :) ты просто небритый :)
Слоник Трурль
05-11-2007, 06:40 PM
потный это другой :) ты просто небритый :)
Вечно грязный
Вечно сонный
Техник
Авиационный
Bambolina
05-11-2007, 06:40 PM
и не светловолосый:17: :rolleyes: ...значит перепутала. зато зеленоглазый ;) :8:
Ватрушка
05-11-2007, 06:41 PM
Вечно грязный
Вечно сонный
Техник
Авиационныйда Вы еще и поэт, батенька :)
IKIKO
05-11-2007, 06:52 PM
Потный и небритый к вашим услугам :)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10396&stc=1&d=1178926711
Что-то есть в тебе от воинов Пируса Эпирского...
Bambolina
05-11-2007, 06:54 PM
а по моему, больше на компьютерщика похож...(в хорошем смысле)...Сидит до утра за компьютером, поэтому не моеца ни брееца и ни естт
Most Wanted
05-11-2007, 06:55 PM
Потный и небритый к вашим услугам :)
Слоника помыть , побрить ...
Alter Ego
05-11-2007, 08:00 PM
ето стова Яяяяяяяяяяяяя
http://u.foto.radikal.ru/0704/e2/667e72ff179ex.jpg
А можно чуть-чуть побольше размером?
Most Wanted
05-11-2007, 08:01 PM
ето стова Яяяяяяяяяяяяя
http://u.foto.radikal.ru/0704/e2/667e72ff179ex.jpg
очень мелкая фото . не разглядеть .
Bambolina
05-11-2007, 08:01 PM
честно не знаю почему ТАК получается...она вообще то больше у меня на компе
Alter Ego
05-11-2007, 08:03 PM
честно не знаю почему ТАК получается...она вообще то больше у меня на компе
У тебя же предыдущая фотка нормального размера была (очень красивая, кстати).
Bambolina
05-11-2007, 08:10 PM
Спасибо :D :D . Некрасивые фото под замком -чтб никому не показывать...ну никто же не поставит страшную фотку
Alter Ego
05-11-2007, 08:12 PM
ето стова Яяяяяяяяяяяяя
http://u.foto.radikal.ru/0704/e2/667e72ff179e.jpg
Уже лучше.
ХорошААААААА!!!!! :)
Most Wanted
05-11-2007, 08:14 PM
ето стова Яяяяяяяяяяяяя
http://u.foto.radikal.ru/0704/e2/667e72ff179e.jpg
Красивая . Горжусь за татарский народ :34:
Шаганэ
05-11-2007, 08:51 PM
Я как-то или пропустил, или что, но не видел фоток Мисс Кокетки.
Таких чтобы кокетство прямо с монитора подмигивало...желательно.
А то всё ля-ля-ля, тополя, и 0 фоток.
Непорядок!
Скажу больше- оффтопик!
А вот, я ж не жадная. :rolleyes:
Alter Ego
05-11-2007, 09:08 PM
А вот, я ж не жадная. :rolleyes:Открой личико.
Serge7
05-11-2007, 09:23 PM
Слоника помыть , побрить ...
Ну и немножко foo-foo water поббрызгать... ;) :cool: