View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Dima424
12-05-2010, 07:25 PM
Ханукках табле :леадер:
почему по 3 свечки с лева не горят, а точнее отсутствуют?
Сиамчик
12-05-2010, 07:25 PM
кстати, у меня есть :теуфел:
ура:leader:
AnniIL
12-05-2010, 07:25 PM
Hanukkah table :leader:
Красиво-о-о! :israel:
Сиамчик
12-05-2010, 07:26 PM
почему по 3 свечки с лева не горят, а точнее отсутствуют?
я не знаю. я не ставила:tong:
Sarochka
12-05-2010, 07:26 PM
ура[:leader:]
как у тебя на авке тоже есть :rofl:
Сиамчик
12-05-2010, 07:26 PM
Красиво-о-о! :israel:
попка:leader: :israel:
Glafira
12-05-2010, 07:27 PM
кстати, у меня есть :теуфел:
щас нарооооду набежиииит
Сиамчик
12-05-2010, 07:27 PM
как у тебя на авке тоже есть :рофл:
вот именно.я поставила,теперь твоя очередь:tong:
Dima424
12-05-2010, 07:27 PM
я не знаю. я не ставила:тонг:
5 подсветшников на виду, все с 5тью из 8ми свечками
Sarochka
12-05-2010, 07:28 PM
вот именно.я поставила,теперь твоя очередь:тонг:
подожди, где? я пропустила 8O
Sarochka
12-05-2010, 07:29 PM
я только спину могу :oops:
Сиамчик
12-05-2010, 07:30 PM
5 подсветшников на виду, все с 5тью из 8ми свечками
зато красиво :tong:
AnniIL
12-05-2010, 07:30 PM
попка:leader: :israel:
Ага, и тебе трямки, счас фильм начинаю смотреть на инете. ;)
Сиамчик
12-05-2010, 07:31 PM
я только спину могу :оопс:
у меня тоже есть спинная.но не поставлю:nono:
. спинно-попная:rofl:
Glafira
12-05-2010, 07:32 PM
ставьте
вид сзади
вид сбоку
спереди не надо, чтоб несильно народ шокировать
Сиамчик
12-05-2010, 07:32 PM
Ага, и тебе трямки, счас фильм начинаю смотреть на инете. ;)
я со вчерашнего дня никак спать не улягусь по нормальному:monashka5:
всё гули гули и арам зам зам:27:
Sarochka
12-05-2010, 07:32 PM
ставьте
вид сзади
вид сбоку
спереди не надо, чтоб несильно народ шокировать
хитренькая, а сама?
Ватрушка
12-05-2010, 07:33 PM
ставьте
вид сзади
вид сбоку
спереди не надо, чтоб несильно народ шокировать
(пошла тогда из темы)
Сиамчик
12-05-2010, 07:33 PM
ставьте
вид сзади
вид сбоку
спереди не надо, чтоб несильно народ шокировать
а потом как минимум пол года вы будете кости обсасывать во всех темах:kos: :rofl:
Sarochka
12-05-2010, 07:34 PM
пох, пускай обсасывают
Galkab
12-05-2010, 07:35 PM
а потом как минимум пол года вы будете кости обсасывать во всех темах:кос: :рофл:
бок или спину? что обсасывать?:rofl:
Glafira
12-05-2010, 07:35 PM
хитренькая, а сама?
Славча, окстись, я пожылой человек
larsen
12-05-2010, 07:35 PM
а потом как минимум пол года вы будете кости обсасывать во всех темах[:kos: :rofl:]
дык, рентген скелета не надо
показывайте с мясом, кожей,,,
жиром))))
Galkab
12-05-2010, 07:35 PM
сспади, кто ж тебя скрутил-то так?8O
Elric
12-05-2010, 07:36 PM
пох, пускай обсасывают
ну всё, работа завтра сорвана :34:
Glafira
12-05-2010, 07:36 PM
а потом как минимум пол года вы будете кости обсасывать во всех темах:кос: :рофл:
так ведь кости
не жиры :lol:
Сиамчик
12-05-2010, 07:36 PM
бок или спину? что обсасывать?:рофл:
как ёлка сказала ГУДОК,блин..первый раз "слышу" :grum::grum::grum:
Glafira
12-05-2010, 07:36 PM
дык, рентген скелета не надо
показывайте с мясом, кожей,,,
жиром))))
:grum:
Elric
12-05-2010, 07:37 PM
Славча, окстись, я пожылой человек
в связи с увеличением средней продолжительности жизни граждан США, те "кому за" приглашаются на подиум :34:
Glafira
12-05-2010, 07:37 PM
сспади, кто ж тебя скрутил-то так?8О
дома не топят, наверна :kos:
Sarochka
12-05-2010, 07:37 PM
дома не топят, наверна :kos:
100% :28:
Glafira
12-05-2010, 07:38 PM
в связи с увеличением средней продолжительности жизни граждан США, те "кому за" приглашаются на подиум :34:
молодым везде у нас дорога :tongue:
Galkab
12-05-2010, 07:38 PM
в связи с увеличением средней продолжительности жизни граждан США, те "кому за" приглашаются на подиум :34:
спинами померяться? У кого шире?:grum:
AnniIL
12-05-2010, 07:38 PM
я со вчерашнего дня никак спать не улягусь по нормальному:monashka5:
всё гули гули и арам зам зам:27:
Гули - это неплохо даже, иногда надо.:beer:... :piva:
Galkab
12-05-2010, 07:39 PM
дома не топят, наверна :кос:
у меня тоже хитор то включается, то нет....уже 3-й день- нет...сижу в куртке..печатаю синими пальцаме...:grum:
larsen
12-05-2010, 07:39 PM
100% :28:
а всё время вспоминаю как
у вас люди около бассейна под одеялами лежали
в конце апреля((((
Sarochka
12-05-2010, 07:39 PM
спинами померяться? У кого шире?[:grum:]
у меня шире :grum:
Ватрушка
12-05-2010, 07:39 PM
пох, пускай обсасывают
я пропустила?:(
Sarochka
12-05-2010, 07:40 PM
я пропустила?:(
поезд ушел
там вся фотка ууууух какая :teufel:
Ватрушка
12-05-2010, 07:42 PM
поезд ушел
там вся фотка ууууух какая :teufel:
ну и ладно, подумаешь
Glafira
12-05-2010, 07:42 PM
у меня тоже хитор то включается, то нет....уже 3-й день- нет...сижу в куртке..печатаю синими пальцаме...:грум:
померещилось - клитор 8O
свят, свят
перекрестилась, пошла из темы
Сиамчик
12-05-2010, 07:42 PM
фуууууууууу..я чяйный гриб проглотила :yak:
Glafira
12-05-2010, 07:42 PM
фуууууууууу..я чяйный гриб проглотила :як:
выкакаешь
не переживай
Elric
12-05-2010, 07:42 PM
фуууууууууу..я чяйный гриб проглотила :як:
по ошибkе или тренировалась?
Амазонка
12-05-2010, 07:43 PM
фуууууууууу..я чяйный гриб проглотила :yak:
ну все. теперь можешь пить только горячую воду. гриб внутри сам заварится :lol:
Сиамчик
12-05-2010, 07:45 PM
ну все. теперь можешь пить только горячую воду. гриб внутри сам заварится :лол:
я его из бутылки выпила буээээ
слушай..23 пропущенных звонка..ну не дебил?:cr: :lol:
larsen
12-05-2010, 07:45 PM
фуууууууууу..я чяйный гриб проглотила[ :yak:]
а где ты его взяла?
хочу попробовать
Сиамчик
12-05-2010, 07:46 PM
можно я фотку поставлю на секундy где мы голубые?:27::lol:
Sarochka
12-05-2010, 07:47 PM
давай!
Сиамчик
12-05-2010, 07:47 PM
а где ты его взяла?
хочу попробовать
в whole foods комбуча называется :lol:
Сиамчик
12-05-2010, 07:48 PM
давай!
я у Мaзи спрашиваю:monashka5:
Сиамчик
12-05-2010, 07:55 PM
:hmm:
Сиамчик
12-05-2010, 07:58 PM
пока её нет,я вам покажу как она меня фотает(шепотом)
:rofl:
Сиамчик
12-05-2010, 08:02 PM
нет не покажу
Galkab
12-05-2010, 08:06 PM
померещилось - клитор 8О
свят, свят
перекрестилась, пошла из темы
старость...не радость..:grum::grum::kiss:
Alechko
12-05-2010, 08:07 PM
Фрайдей найт, на дейте...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45678&stc=1&d=1291574649
все понимаю, а дэйт зачем?
Сиамчик
12-05-2010, 08:09 PM
у меня тоже фрайдей найт.окосела уже:leader::grum::grum::grum::grum:
Dantik
12-05-2010, 08:23 PM
5 подсветшников на виду, все с 5тью из 8ми свечками
Это просто какой-то сионистский заговор... :rolleyes:
Тормоза всех стран, объединятесь! :kos:
Сиамчик
12-05-2010, 08:24 PM
Это просто какой-то сионистский заговор... :роллеыес:
Тормоза всех стран, объединятесь! :кос:
вы о чем?:monashka5:
Dantik
12-05-2010, 08:25 PM
ничего, при правильном подходе будет вот это :grum:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45374&stc=1&d=1290782574
Класс! На тебе, как на войне - практически с двумя разными тётками встречаешься! :crz:
Dantik
12-05-2010, 08:25 PM
вы о чем?:monashka5:
О канделябрах
Сиамчик
12-05-2010, 08:26 PM
О канделябрах
о каких?:monashka5:
Elric
12-05-2010, 08:26 PM
Класс! На тебе, как на войне - практически с двумя разными тётками встречаешься! :црз:
да, сестёр у меня пока тоже не было :grum:
Dima424
12-05-2010, 08:29 PM
Это просто какой-то сионистский заговор... :роллеыес:
Тормоза всех стран, объединятесь! :кос:
может обяснишь тогда?
Dantik
12-05-2010, 08:30 PM
да, сестёр у меня пока тоже не было :grum:
Сиротка значит... :rolleyes:
P.S. Тут ещё кручё - почти, как мама с дочкой! :crz:
Dantik
12-05-2010, 08:30 PM
о каких?:monashka5:
Которые со свечками
Сиамчик
12-05-2010, 08:31 PM
Которые со свечками
и чо? :monashka5:
:grum:
Dantik
12-05-2010, 08:32 PM
может обяснишь тогда?
Это страшная тайна. Почти, как в каморке у Папы Карло.
П.С. Буратино, ты точно не из Страны Дураков?
Sarochka
12-05-2010, 08:33 PM
Класс! На тебе, как на войне - практически с двумя разными тётками встречаешься! [:crz:]
ууу, не то слово :teufel::64:
Sarochka
12-05-2010, 08:34 PM
Это страшная тайна. Почти, как в каморке у Папы Карло.
П.С. Буратино, ты точно не из Страны Дураков?
:grum:
Dima424
12-05-2010, 08:35 PM
Это страшная тайна. Почти, как в каморке у Папы Карло.
П.С. Буратино, ты точно не из Страны Дураков?
Нет.... а ты?
Dantik
12-05-2010, 08:35 PM
и чо? :monashka5:
:grum:
Та, ничо! Дима там уже всю голову сломал по поводу того, что везде 5 свечей из 8-ми возможных горят.
Сиамчик
12-05-2010, 08:36 PM
Та, ничо! Дима там уже всю голову сломал по поводу того, что везде 5 свечей из 8-ми возможных горят.
я в этом не разбираюсь.я не еврейка. :28:
Dantik
12-05-2010, 08:37 PM
я в этом не разбираюсь.я не еврейка. :28:
Шикса?!! Класс! :leader:
Сиамчик
12-05-2010, 08:38 PM
Шикса?!! Класс! :leader:
Чикса :leader: :lol2:
Dantik
12-05-2010, 08:41 PM
Чикса :leader: :lol2:
Чикса = чикагская шикса! :34:
Dima424
12-05-2010, 08:42 PM
Та, ничо! Дима там уже всю голову сломал по поводу того, что везде 5 свечей из 8-ми возможных горят.
Дантик, че ты тут выпендриваешься?
Ты еврей? Я нет, мне интересно почему....
Знаешь почему, скажи, нет - так нет
Sarochka
12-05-2010, 08:43 PM
Дантик, че ты тут выпендриваешься?
Ты еврей? Я нет, мне интересно почему....
Знаешь почему, скажи, нет - так нет
:grum:
Сиамчик
12-05-2010, 08:44 PM
Чикса = чикагская шикса! :34:
пральна :teufel:
Dantik
12-05-2010, 08:45 PM
Дантик, че ты тут выпендриваешься?
Ты еврей? Я нет, мне интересно почему....
Знаешь почему, скажи, нет - так нет
Тебе интересно почему ты не еврей?!! У меня таки есть пару соображений по этому поводу.
Dantik
12-05-2010, 08:46 PM
:grum:
Тоже выпендриваешься?!! :hmm:
Dima424
12-05-2010, 08:47 PM
Тебе интересно почему ты не еврей?!! У меня таки есть пару соображений по этому поводу.
смешно, аж не могу....
Сиамчик
12-05-2010, 08:48 PM
Тебе интересно почему ты не еврей?!! У меня таки есть пару соображений по этому поводу.
:rofl:
Sarochka
12-05-2010, 08:51 PM
Тоже выпендриваешься?!! :хмм:
не, мне смешно, что такие тормоза :grum:
Elric
12-05-2010, 08:51 PM
смешно, аж не могу....
праздник ханука длится несколько дней. каждый день одну свечку задувают/убирают. почему - не знаю...какой-то религиозный подтекст. на етом мой познания заканчиваются.
Dantik
12-05-2010, 08:52 PM
Интересно, Новый Год когда нибудь выпадает на Пятницу 13-е... :kos:
Sarochka
12-05-2010, 08:53 PM
мне вчера одноклассник позвонил слегда под шафэ, я ему говорю, мол, ты чего напился, вроде никакого праздника...мамочка, он чуть не оскарбился от моих непознаний :grum:
Dima424
12-05-2010, 08:53 PM
праздник ханука длится несколько дней. каждый день одну свечку задувают/убирают. почему - не знаю...какой-то религиозный подтекст. на етом мой познания заканчиваются.
Спасибо....
Sarochka
12-05-2010, 08:53 PM
Интересно, Новый Год когда нибудь выпадает на Пятницу 13-е... :kos:
старый НГ :lol:
Dantik
12-05-2010, 08:54 PM
праздник ханука длится несколько дней. каждый день одну свечку задувают/убирают. почему - не знаю...какой-то религиозный подтекст. на етом мой познания заканчиваются.
Семён Семёныч... Не задувают, а зажигают!
Dantik
12-05-2010, 08:55 PM
старый НГ :lol:
Ты б ещё китайский вспомнила!
Elric
12-05-2010, 08:55 PM
Семён Семёныч... Не задувают, а зажигают!
ха-ха-ха-ха...мдя...а я то думаю что меня в моссад не взяли :rofl:
Sarochka
12-05-2010, 08:56 PM
Семён Семёныч... Не задувают, а зажигают!
:rofl:
Hallucinogen
12-05-2010, 08:57 PM
мне вчера одноклассник позвонил слегда под шафэ, я ему говорю, мол, ты чего напился, вроде никакого праздника...мамочка, он чуть не оскарбился от моих непознаний :grum:
а на Хануку полагается напиваться ?
Dantik
12-05-2010, 08:57 PM
мне вчера одноклассник позвонил слегда под шафэ, я ему говорю, мол, ты чего напился, вроде никакого праздника...мамочка, он чуть не оскарбился от моих непознаний :grum:
Да, я тоже слегка шарахался когда меня в среду начали с праздником поздравлять. К пятнице привык.
Sarochka
12-05-2010, 08:58 PM
а на Хануку полагается напиваться ?
откуда я знаю, какие у него поводы для этого?
Dima424
12-05-2010, 08:59 PM
Семён Семёныч... Не задувают, а зажигают!
Сложно, да, было сказать?
Hallucinogen
12-05-2010, 09:01 PM
откуда я знаю, какие у него поводы для этого?
возле каждой свечки ставится стопарик и хлопается синхронно с зажиганием
называется "наханукаться", а расходящиеся по домам отметившие - "хануриками"
как-то так
Glafira
12-05-2010, 09:01 PM
сижу на ребенкином лэптопе
ворую
/ елрику, зятьку/ :8:
Elric
12-05-2010, 09:03 PM
сижу на ребенкином лэптопе
ворую
/ елрику, зятьку/ :8:
а внуки, глафира, у тя будут такие же умные как папа и такие же красивые как мама :bis:
Dantik
12-05-2010, 09:03 PM
Сложно, да, было сказать?
И пропустить стока фана?!! Я тебе больше скажу - суть праздника Ханука заключается в том, что евреи всячески издеваются над гоями и их вопросами по поводу свечей, канделябров и прочей религиозной муйни.
Dima424
12-05-2010, 09:04 PM
И пропустить стока фана?!! Я тебе больше скажу - суть праздника Ханука заключается в том, что евреи всячески издеваются над гоями и их вопросами по поводу свечей, канделябров и прочей религиозной муйни.
.....
Dantik
12-05-2010, 09:06 PM
idi na huj
:rofl:
Натуральный антисемит какой-то... :rolleyes:
Glafira
12-05-2010, 09:07 PM
а внуки, глафира, у тя будут такие же умные как папа и такие же красивые как мама :бис:
ты хотел, сказать - красивые , как бабушка? :hmm:
Dima424
12-05-2010, 09:07 PM
:рофл:
Натуральный антисемит какой-то... :роллеыес:
нет, я антиДантик
larsen
12-05-2010, 09:10 PM
ты хотел, сказать - красивые , как бабушка?[ :hmm:]
о! ГЛАФИРА ЕЛРИКА К СТЕНКЕ ПРИПЕРЛА))))))))))))))))))))))))))))
Elric
12-05-2010, 09:13 PM
о! ГЛАФИРА ЕЛРИКА К СТЕНКЕ ПРИПЕРЛА))))))))))))))))))))))))))))
напоминает епизод из комедийного сериала [everybody loves raymond] когда мари требовала внуков для продолжения рода :rofl: :grum:
Glafira
12-05-2010, 09:13 PM
о! ГЛАФИРА ЕЛРИКА К СТЕНКЕ ПРИПЕРЛА))))))))))))))))))))))))))))
за счастье надо боротсья! :teufel:
Sarochka
12-05-2010, 09:17 PM
за счастье надо боротсья! [:teufel:]
не надо
два красавчика - слишком приторно
дети будут неприлично красивые :teufel:
напоминает епизод из комедийного сериала [everybody loves raymond] когда мари требовала внуков для продолжения рода :rofl: :grum:
Глафира, я бы уже свою дочь не отдавал за Елрика только за то, что он смотрит Everybody loves Raymond..
Glafira
12-05-2010, 09:24 PM
Глафира, я бы уже свою дочь не отдавал за Елрика только за то, что он смотрит Еверыбоды ловес Раымонд..
я тоже смотрю!
будем вместе смотреть!
семейные просмотры :8:
Aurbo
12-05-2010, 09:25 PM
... неужели Глафире и вправду 50? А как молодо выглядит...зараааза...:grum:
Elric
12-05-2010, 09:27 PM
Глафира, я бы уже свою дочь не отдавал за Елрика только за то, что он смотрит Еверыбоды ловес Раымонд..
обижаете, я смотрю лишь изредка, после посещения оперы...отстегнув манишку и приспустив шнурки :rofl:
я тоже смотрю!
будем вместе смотреть!
семейные просмотры :8:
Представил. Тёща с зятем на диване смотрят Реймонда.(мечта любой тёщи).Окуеть.
vitalysk
12-05-2010, 09:28 PM
от жири вообще ничего не осталось 8O
и виталиск, судя по размеру пинжака, худанул размера на три
Просто положил круг колбасы во внутренний карман пиджака. ;) Вот сдесь колбасу уже сьели. :)
...отстегнув манишку и приспустив шнурки :rofl:
Растегнув ширинку и приспустив штаны, хотел сказать..?
Просто положил круг колбасы во внутренний карман пиджака. ;)
Виталиск, тебя не учили, что круг колбасы надо класть в боковой корман брюк?
larsen
12-05-2010, 09:32 PM
... неужели Глафире и вправду 50? А как молодо выглядит...зараааза...:грум:
потому что на диетах не лежит!!!!
Glafira
12-05-2010, 09:33 PM
Просто положил круг колбасы во внутренний карман пиджака. ;) Вот сдесь колбасу уже сьели. :)
пиджак - на помойку!
/ колбасой пропах. А от мущины должно пахнуть хорошо/
vitalysk
12-05-2010, 09:33 PM
у меня тоже хитор то включается, то нет....уже 3-й день- нет...сижу в куртке..печатаю синими пальцаме...:grum:
Галка, ну ты сама понимаешь, что я прочитал...;)
Aurbo
12-05-2010, 09:33 PM
потому что на диетах не лежит!!!!
а чё она делает..на диетах? :rolleyes:
larsen
12-05-2010, 09:33 PM
я тоже смотрю!
будем вместе смотреть!
семейные просмотры :8:
щас марки в моде)
larsen
12-05-2010, 09:35 PM
а чё она делает..на диетах? [:rolleyes:]
плюет
на них)
vitalysk
12-05-2010, 09:36 PM
я его из бутылки выпила буээээ
слушай..23 пропущенных звонка..ну не дебил?:cr: :lol:
Хорошо воспитанные девушки из бутылки не пьют...:)
Aurbo
12-05-2010, 09:37 PM
плюет
на них)
у неё склонности к полноте нету..у всех разная конституция, мамочка..неужели не знала?
Glafira
12-05-2010, 09:39 PM
я открыла свой свой альбом
там немного
идите посмотрите, что я делаю на диетах
Ватрушка
12-05-2010, 09:40 PM
мона я поставлю старые фотки вы скажите чтото доброе и я пойду спать? ну или недоброе:rolleyes:
larsen
12-05-2010, 09:40 PM
у неё склонности к полноте нету..у всех разная конституция, мамочка..неужели не знала?
не надо склонностью прикрываться!!!!))))))))))))))
у меня горе(((
любимая модель располнела
Линда Евангелиста,,,
vitalysk
12-05-2010, 09:41 PM
Чикса = чикагская шикса! :34:
Браво!!!
:grum:
Aurbo
12-05-2010, 09:43 PM
не надо склонностью прикрываться!!!!))))))))))))))
у меня горе(((
любимая модель располнела
Линда Евангелиста,,,
Фу,господи..чтоб это у тебя было самым страшным горем в жизни...
(А чё она так? родила ребёнка?)
Aurbo
12-05-2010, 09:43 PM
я открыла свой свой альбом
там немного
идите посмотрите, что я делаю на диетах
счас посмотрю
а на Хануку полагается напиваться ?
Если есть хорошая выпивка и хорошая компания, то да...
Aurbo
12-05-2010, 09:45 PM
я открыла свой свой альбом
там немного
идите посмотрите, что я делаю на диетах
посмотрела...ты...ничего не делаешь....
larsen
12-05-2010, 09:46 PM
Фу,господи..чтоб это у тебя было самым страшным горем в жизни...
(А чё она так? родила ребёнка?)
да нет
45 лет
larsen
12-05-2010, 09:49 PM
я открыла свой свой альбом
там немного
идите посмотрите, что я делаю на диетах
пригласила
а дверь закрыла :teufel:
Aurbo
12-05-2010, 09:49 PM
да нет
45 лет
ну да, ну да.... Тell it to the marine...
vitalysk
12-05-2010, 09:53 PM
Виталиск, тебя не учили, что круг колбасы надо класть в боковой корман брюк?
Я не хотел никого опускать у писуара на этом балу жизни!
Сиамчик
12-05-2010, 09:53 PM
хитор
vitalysk
12-05-2010, 09:54 PM
пиджак - на помойку!
/ колбасой пропах. А от мущины должно пахнуть хорошо/
От настоящего мужчино хорошо пахнет прошлой ночью.
larsen
12-05-2010, 09:55 PM
От настоящего мужчино хорошо пахнет прошлой ночью.
Тиной,,,
кстати, красивое имя)
vitalysk
12-05-2010, 09:58 PM
я открыла свой свой альбом
там немного
идите посмотрите, что я делаю на диетах
Искал, искал, не нашел никакого альбома. :(
Сиамчик
12-05-2010, 10:00 PM
а этот драный Виталиск ко мне пристаёт :???:
vitalysk
12-05-2010, 10:01 PM
а этот драный Виталиск ко мне пристаёт :???:
Это я тебя использую...:)
Сиамчик
12-05-2010, 10:03 PM
Это я тебя использую...:)
don't drink and drive
vitalysk
12-05-2010, 10:08 PM
don't drink and drive
Да мне с водительского сиденья не дотянуться губами до бинзобака. Где у меня чайный гриб.
vitalysk
12-05-2010, 10:11 PM
Ладно, пойду смотреть кино про себя по Вайлду. Их оказыватся сделали аж три. Я их всех заказал. Буду потом в отвратительном настроенииЮ
Сиамчик
12-05-2010, 10:12 PM
Да мне с водительского сиденья не дотянуться губами до бинзобака. Где у меня чайный гриб.
чЯйный!
don't blow!
Сиамчик
12-05-2010, 10:15 PM
а когда ваша ханука закончится? :monashka5:
vitalysk
12-05-2010, 10:18 PM
а когда ваша ханука закончится? :monashka5:
Моя "ану-ка" к тебе не закончится никогда! :)
Сиамчик
12-05-2010, 10:19 PM
Моя "ану-ка" к тебе не закончится никогда! :)
закончится. ты раньше меня лаcты склеишь :34:
:oops: :grum::grum::grum::grum:
vitalysk
12-05-2010, 10:21 PM
закончится. ты раньше меня лаcты склеишь :34:
:oops: :grum::grum::grum::grum:
Кстати это интересная тема. Не полагается гадать, когда ты умрешь сам, но на других можно.
Сиамчик
12-05-2010, 10:23 PM
Кстати это интересная тема. Не полагается гадать, когда ты умрешь сам, но на других можно.
жить будешь плохо,но не долго (c)
Lakomka
12-05-2010, 10:30 PM
где фотки? :teufel:
Сиамчик
12-05-2010, 10:30 PM
где фотки? :теуфел:
в хиторе
Galkab
12-05-2010, 10:33 PM
:rofl::rofl:
Сиамчик
12-05-2010, 10:34 PM
:rofl::rofl:
:rofl::grum:
Сиамчик
12-05-2010, 11:16 PM
и снова тишина
Сиамчик
12-05-2010, 11:20 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45708&stc=1&d=1291612810
Сиамчик
12-05-2010, 11:23 PM
мда. только .48..а уже страшно:rofl:
Alechko
12-05-2010, 11:26 PM
мда. только .48..а уже страшно:рофл:
тошно надо, вишь даже никто и не сoревнуется
http://ts1.mm.bing.net/images/thumbnail.aspx?q=331948304212&id=f30bb1b4612f124ac23d8841c20452cb&url=http://www.lambawards.com/img/medals/7b-first.jpg
AnniIL
12-05-2010, 11:56 PM
[QUOTE=Сиамочка;4552909]мда. только .48..а уже страшно: QUOTE]
Как бы мне похудеть.:rolleyes:
Сиамчик
12-05-2010, 11:56 PM
[QUOTE=Сиамочка;4552909]мда. только .48..а уже страшно: ЭУОТЕ]
Как бы мне похудеть.:роллеыес:
нижри
AnniIL
12-06-2010, 12:01 AM
[QUOTE=AnniIL;4552938]
нижри
Я сегодня ничего не ела, один чай пью...
Сиамчик
12-06-2010, 12:06 AM
[QUOTE=Сиамочка;4552939]
Я сегодня ничего не ела, один чай пью...
чяй?
AnniIL
12-06-2010, 12:07 AM
[QUOTE=AnniIL;4552944]
чяй?
Да, именно чай пью с лимоном, с мёдом. Кашель замучал. Кстати, что-то фотку не получается скинуть сюда... Как это делать-то?
Амазонка
12-06-2010, 12:08 AM
[QUOTE=Сиамочка;4552945]
Да, именно чай пью с лимоном, с мёдом. Кашель замучал. Кстати, что-то фотку не получается скинуть сюда... Как это делать-то?
на скрепку нажми :)
AnniIL
12-06-2010, 12:12 AM
Что-то не получилось загрузить с моего компа, ну да ладно.
Сиамчик
12-06-2010, 12:21 AM
страшно потому что кости :lol:
controlshots
12-06-2010, 02:33 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45708&stc=1&d=1291612810
Вы хоть представляете, что это за вес? Моя сестра двоюродная при росте 158 см имела вес 38 кг, ей не могли нормально померить давление, спадал аппарат.
Сиамчик
12-06-2010, 02:45 AM
Вы хоть представляете, что это за вес? Моя сестра двоюродная при росте 158 см имела вес 38 кг, ей не могли нормально померить давление, спадал аппарат.
клёво:leader:
Ксюша Собчак
12-06-2010, 04:02 AM
Вообще иногда , это наукой доказано, при употреблении алкоголя в сочетании с диетой из фаст фуда сушится мозг..
Dantik
12-06-2010, 08:08 AM
Вообще иногда , это наукой доказано, при употреблении алкоголя в сочетании с диетой из фаст фуда сушится мозг..
Это невозможно. Мозг сушится если в голове сухо, а алкоголь мокрый! :umn:
Ксюша Собчак
12-06-2010, 08:12 AM
Это невозможно. Мозг сушится если в голове сухо, а алкоголь мокрый! :umn:
Ты не прав Дантелло... любой алкоголь, как спиртосодержащее таки сушит.. вон Химика спроси..
Dantik
12-06-2010, 08:17 AM
Ты не прав Дантелло... любой алкоголь, как спиртосодержащее таки сушит.. вон Химика спроси..
Химика ты можешь сама спрашивать скока тебе влезет. Я тебе говорю, что алкоголь нихера не сушит. Скока я общался с пьяными девками - все были мокрые!
Ксюша Собчак
12-06-2010, 08:18 AM
Химика ты можешь сама спрашивать скока тебе влезет. Я тебе говорю, что алкоголь нихера не сушит. Скока я общался с пьяными девками - все были молкрые!
Насчет того, что они были мокрые там я не спрю.. я про моск ваще та..
Dantik
12-06-2010, 08:24 AM
Насчет того, что они были мокрые там я не спрю.. я про моск ваще та..
А разве у тёток мозг не там?!!
Ксюха, ты натурально недостаточно глубоко изучила этот вопрос. Поэтому веришь всяким околонаучным теориям. Иди кароче... спроси Химика!
Sarochka
12-06-2010, 08:26 AM
Химика ты можешь сама спрашивать скока тебе влезет. Я тебе говорю, что алкоголь нихера не сушит. Скока я общался с пьяными девками - все были мокрые!
а ты с трезвыми не пробовал? :lol:
Ксюша Собчак
12-06-2010, 08:28 AM
А разве у тёток мозг не там?!!
Ксюха, ты натурально недостаточно глубоко изучила этот вопрос. Поэтому веришь всяким околонаучным теориям. Иди кароче... спроси Химика!
Ударила Дантелло евоным же трезубцем в зад.. Ща вместе пойдем... к ХимиГу
Ксюша Собчак
12-06-2010, 08:30 AM
А разве у тёток мозг не там?!!
Ксюха, ты натурально недостаточно глубоко изучила этот вопрос. Поэтому веришь всяким околонаучным теориям. Иди кароче... спроси Химика!
И потом я же не мужик, чтобы мне глубоко внедряться.. в этот...вопрос..
Dantik
12-06-2010, 08:30 AM
а ты с трезвыми не пробовал? :lol:
Пробовал. Но через некоторое время они оказывались пьяными.
Sarochka
12-06-2010, 08:33 AM
Пробовал. Но через некоторое время они оказывались пьяными.
молодец, Дантик, знаешь, что делаешь :wink1:
Dantik
12-06-2010, 08:34 AM
Ударила Дантелло евоным же трезубцем в зад.. Ща вместе пойдем... к ХимиГу
А чо ты сразу дерёшься?!! Драчунья какая-то... Кстати, мозги больше всего страдают от ударов по голове. Например, портфелем.
П.С. Представил свой... трезубец в заду у Ксюхи... Феерично! :crz:
П.П.С Сама иди!
Ксюша Собчак
12-06-2010, 08:38 AM
А чо ты сразу дерёшься?!! Драчунья какая-то... Кстати, мозги больше всего страдают от ударов по голове. Например, портфелем.
П.С. Представил свой... трезубец в заду у Ксюхи... Феерично! :crz:
П.П.С Сама иди!
Красиво.....торчит..хохо:bis: как у дантика...
Dantik
12-06-2010, 08:39 AM
молодец, Дантик, знаешь, что делаешь :wink1:
Опыт не пропьёшь. Хотя, я пытался.
Сиамчик
12-06-2010, 01:53 PM
Вообще иногда , это наукой доказано, при употреблении алкоголя в сочетании с диетой из фаст фуда сушится мозг..
долой диеты станем красивыми как Ксюша ! :leader::grum:
Lakomka
12-06-2010, 02:08 PM
Вообще иногда , это наукой доказано, при употреблении алкоголя в сочетании с диетой из фаст фуда сушится мозг..
хорошо что я фаст фуд не ем [:kos:]
Ксюша Собчак
12-06-2010, 02:08 PM
долой диеты станем красивыми как Ксюша ! :leader::grum:
:27: не ну я не могу с тобой конкурировать..куда мне..
Ксюша Собчак
12-06-2010, 02:10 PM
хорошо что я фаст фуд не ем [:kos:]
А некоторые практикуют.. и вот результат то налицо...ужоснах.. (Хватается за голову)
Сиамчик
12-06-2010, 02:12 PM
:27: не ну я не могу с тобой конкурировать..куда мне..
ну это понятно:lol:
Ксюша Собчак
12-06-2010, 02:13 PM
ну это понятно:lol:
Давай тогда фотку ставь.. с минимум одежды
Lakomka
12-06-2010, 02:14 PM
А некоторые практикуют.. и вот результат то налицо...ужоснах.. (Хватается за голову)
хлупые.... /сказала лакомка, намазала жирно белый хлеб маслом и сверху сыр/
Сиамчик
12-06-2010, 02:15 PM
Давай тогда фотку ставь.. с минимум одежды
тебе зачем? ты по мужикам вроде..:rolleyes:
Ксюша Собчак
12-06-2010, 02:17 PM
тебе зачем? ты по мужикам вроде..:rolleyes:
Ну шоба это.. приятно глазу.. я вот когда в Эритаж хожу так на Данаю всегда любуюсь.. правда она тогось..немного потучнее..но ничего.. мы закрасим если надо..
Сиамчик
12-06-2010, 02:18 PM
Ну шоба это.. приятно глазу.. я вот когда в Эритаж хожу так на Данаю всегда любуюсь.. правда она тогось..немного потучнее..но ничего.. мы закрасим если надо..
жрать надо меньше,а не любоваться на Данаю:lol:
Ксюша Собчак
12-06-2010, 02:20 PM
жрать надо меньше,а не любоваться на Данаю:lol:
Сиамка а чо ты все время такая злая.. от недо...едания?
Сиамчик
12-06-2010, 02:22 PM
Сиамка а чо ты все время такая злая.. от недо...едания?
это я еще добрая:teufel:
Ксюша Собчак
12-06-2010, 02:25 PM
это я еще добрая:teufel:
Так это хорошо.. что добрая.. чо злиться то??? смысл..???
Амазонка
12-06-2010, 02:26 PM
а я решбрышки поела :27:
телячьи.
Ксюша Собчак
12-06-2010, 02:28 PM
а я решбрышки поела :27:
телячьи.
а как же суши?
Ксюша Собчак
12-06-2010, 02:29 PM
а я решбрышки поела :27:
телячьи.
Ща тебе скажут что жрать надо меньше:27: а я думаю все должно быть в меру и в удовольствие
пЫсЫ тебе ничего от меня не передавали?
Амазонка
12-06-2010, 02:29 PM
а как же суши?
суши сушат весла 8O
сегодня понедельник, а у японцев все ни как у людей - они не лепят суши по понедельникам :27:
Сиамчик
12-06-2010, 02:29 PM
Так это хорошо.. что добрая.. чо злиться то??? смысл..???
кто злится,я? у меня нет причин для злости. вон у Мазеньки спроси. я сама доброта и нежность:grum:
Амазонка
12-06-2010, 02:30 PM
Ща тебе скажут что жрать надо меньше:27: а я думаю все должно быть в меру и в удовольствие
пЫсЫ тебе ничего от меня не передавали?
ась? типа привета? забыли наверное :27:
но ты же можешь мне сама сказать привет :tongue:
Сиамчик
12-06-2010, 02:31 PM
Ща тебе скажут что жрать надо меньше:27: а я думаю все должно быть в меру и в удовольствие
пЫсЫ тебе ничего от меня не передавали?
вот именно что в меру,а не так---> :sumo:
:lol:
Сиамчик
12-06-2010, 02:32 PM
а я решбрышки поела :27:
телячьи.
я вчера тоже рёбра ела в whole foods
блиииин..я же мясо не ем:monashka5::18:
:lol:
Амазонка
12-06-2010, 02:32 PM
кто злится,я? у меня нет причин для злости. вон у Мазеньки спроси. я сама доброта и нежность:grum:
слышь, доброта и нежность, дай человеку шанс обьясниться по телефону :)
Dantik
12-06-2010, 02:32 PM
суши сушат весла 8O
сегодня понедельник, а у японцев все ни как у людей - они не лепят суши по понедельникам :27:
Может это какие-то неправильные японцы? И они лепят неправильные суши? :hmm:
Или у вас там рыбные дни, как в детстве?
Амазонка
12-06-2010, 02:33 PM
вот именно что в меру,а не так---> :sumo:
:lol:
хорошего человека должно быть много :lol:
(c)
Сиамчик
12-06-2010, 02:33 PM
смотри что я с твоей фоткой сделала.украсила блин:grum:
Сиамчик
12-06-2010, 02:34 PM
хорошего человека должно быть много :лол:
(ц)
как Колюсика?:rofl:
Амазонка
12-06-2010, 02:34 PM
Может это какие-то неправильные японцы? И они лепят неправильные суши? :hmm:
Или у вас там рыбные дни, как в детстве?
какой же это рыбный день? :rtyu:
это антирыбный день! понедельник, а они отдыхают! :teufel:
Сиамчик
12-06-2010, 02:36 PM
слышь, доброта и нежность, дай человеку шанс обьясниться по телефону :)
я ему и так пообeщала в пятницу в кино пойти. жертвую собой:18:
Lakomka
12-06-2010, 02:37 PM
Может это какие-то неправильные японцы? И они лепят неправильные суши? :хмм:
Или у вас там рыбные дни, как в детстве?
рыбные базары в понедельник закрыты... везде... :umn:
Амазонка
12-06-2010, 02:38 PM
я ему и так пообeщала в пятницу в кино пойти. жертвую собой:18:
можешь пойти еще на бОльшую жертву и позволить сводить себя в ресторан :tongue:
Dantik
12-06-2010, 02:38 PM
рыбные базары в понедельник закрыты... везде... :umn:
В смысле, по всей стране?!! 8O
Сиамчик
12-06-2010, 02:39 PM
можешь пойти еще на бОльшую жертву и позволить сводить себя в ресторан :тонгуе:
я позволю сводить себя в ресторан сама знаешь кому :teufel:
Сиамчик
12-06-2010, 02:40 PM
рыбные базары в понедельник закрыты... везде... :умн:
сегодня рыбные базары в бляцкой теме :grum:
Амазонка
12-06-2010, 02:41 PM
я позволю сводить себя в ресторан сама знаешь кому :teufel:
так можно и с голоду опухнуть, пока дождешься 8O
Сиамчик
12-06-2010, 02:42 PM
так можно и с голоду опухнуть, пока дождешься 8О
в четверг вернётся уже. я пока худеть буду :27::rofl:
Амазонка
12-06-2010, 02:44 PM
в четверг вернётся уже. я пока худеть буду :27::rofl:
худеть не надо! надо заниматься спортом и пить витамины! :umn:
Сиамчик
12-06-2010, 02:45 PM
худеть не надо! надо заниматься спортом и пить витамины! :умн:
спирулину? сьела 6 штук сегодня :yak: :lol:
Fursetka
12-06-2010, 03:05 PM
што такое спирулина?
Сиамчик
12-06-2010, 03:07 PM
на фейсбук все дружно ставят фотки с Гузеевой.:lol:
кстати ..Мазя,чем спектакль-то закончился?8O
я под конец была занята наблюдением за бывшим,обсуждением где мы будем встречать новый год и кофе с коняком.:27:
не до спектакля было. я была очень бизи :grum::grum::grum::grum::grum:
Сиамчик
12-06-2010, 03:08 PM
што такое спирулина?
такие гадкие зелёные таблетки. Мазя заставила меня пить силой:18:
:grum:
Амазонка
12-06-2010, 03:09 PM
это водоросль. очень полезная
Амазонка
12-06-2010, 03:11 PM
на фейсбук все дружно ставят фотки с Гузеевой.:lol:
кстати ..Мазя,чем спектакль-то закончился?8O
я под конец была занята наблюдением за бывшим,обсуждением где мы будем встречать новый год и кофе с коняком.:27:
не до спектакля было. я была очень бизи :grum::grum::grum::grum::grum:
ну знаешь! :teufel: не скажу.
ладно скажу: он пришел к ней сильно пьяный, уткнулся носом в колени, стал просить прощения и уснул, а она все твердила: "теперь все будет по-другому" :bis:
Сиамчик
12-06-2010, 03:12 PM
ну знаешь! :теуфел: не скажу.
ладно скажу: он пришел к ней сильно пьяный, уткнулся носом в колени, стал просить прощения и уснул, а она все твердила: "теперь все будет по-другому" :бис:
кажется он с самого начала был сильно пьяный :rofl:
Амазонка
12-06-2010, 03:13 PM
кажется он с самого начала был сильно пьяный :rofl:
роль у него такой
Сиамчик
12-06-2010, 03:16 PM
роль у него такой
я фотки смотрю.там Гузеевой не только цвeты дарили,но еще сумки бумажные с подарками.интересно что там:confused: :lol:
Амазонка
12-06-2010, 03:19 PM
я фотки смотрю.там Гузеевой не только цвeты дарили,но еще сумки бумажные с подарками.интересно что там:confused: :lol:
духи? :rolleyes:
Сиамчик
12-06-2010, 03:22 PM
духи? :роллеыес:
для духов слишком большие сумки. блин.не могу фотки скопировать с того сайта.:mad:
у меня кстати ни одного тикета за все годы что я тут живу. о какая я молодец:bis::grum:
Амазонка
12-06-2010, 03:23 PM
для духов слишком большие сумки. блин.не могу фотки скопировать с того сайта.:mad:
у меня кстати ни одного тикета за все годы что я тут живу. о какая я молодец:bis::grum:
хвалю!
Сиамчик
12-06-2010, 03:26 PM
хвалю!
тьфу тьфу блин..а то один раз остановили . а я синяя птица.:27::grum:
High_Smily
12-06-2010, 03:28 PM
тьфу тьфу блин..а то один раз остановили . а я синяя птица.:27::grum:
синяя птица :grum::grum::grum:
Амазонка
12-06-2010, 03:28 PM
тьфу тьфу блин..а то один раз остановили . а я синяя птица.:27::grum:
айяйяй :nono:
не хвалю :lol:
vitalysk
12-06-2010, 03:43 PM
хорошего человека должно быть много :lol:
(c)
Это про трисом, а не про лишний вес! :)
Сиамчик
12-06-2010, 03:44 PM
айяйяй :ноно:
не хвалю :лол:
полицейский хороший мальчег попался.спросил какого хрена я правила нарушаю,какого хрена делаю в бафало грув в 5 утра и еще что-то,не помню что.:rofl:
и всё.права проверил и досвидос. я за малым ездила забирала его.:lol:
я сейчас еду в вашу сторонy в русский магазин.штаны шерстяные покупать:teufel:'
bye bye :18:
vitalysk
12-06-2010, 03:46 PM
што такое спирулина?
Это такое противозачаточное средство...
Амазонка
12-06-2010, 03:47 PM
Это про трисом, а не про лишний вес! :)
:nail:
vitalysk
12-06-2010, 03:48 PM
это водоросль. очень полезная
Ну я ж и говорю что надо вставлять в водоем-с! (По-размеру. Кому-то надо целых шесть...)
Амазонка
12-06-2010, 03:49 PM
полицейский хороший мальчег попался.спросил какого хрена я правила нарушаю,какого хрена делаю в бафало грув в 5 утра и еще что-то,не помню что.:rofl:
и всё.права проверил и досвидос. я за малым ездила забирала его.:lol:
я сейчас еду в вашу сторонy в русский магазин.штаны шерстяные покупать:teufel:'
bye bye :18:
аааааа! мерзнешь, лисий хвост?! )))
Амазонка
12-06-2010, 03:49 PM
Ну я ж и говорю что надо вставлять в водоем-с! (По-размеру. Кому-то надо целых шесть...)
я тоже по шесть принимаю :nail:
vitalysk
12-06-2010, 03:51 PM
я тоже по шесть принимаю :nail:
У тебя малый тоже есть?
Амазонка
12-06-2010, 03:52 PM
У тебя малый тоже есть?
:lol:
мне тоже незаменимые аминокислоты нужны
AnniIL
12-06-2010, 04:14 PM
кажется он с самого начала был сильно пьяный :rofl:
Сиамка, по тебе так и Андрей Соколов был пьян, когда играл в спектакле (ещё тогда). Подразню тебя: выбралась в магазин, накупила рыбки (tilapia), пельменей, куриных крылышек. Можно неделю не выходить из дому. :lol:
Thomas
12-06-2010, 04:33 PM
Нет слов....вы тему умеете читать... или сидите в танке и из выхлопного отверстия льется обсужения. Не по теме.
Сиамчик
12-06-2010, 06:54 PM
аааааа! мерзнешь, лисий хвост?! )))
купила штаны и отложила пальто с шЫншиловым воротником до среды.:leader:
у меня сегодня столько денег с собой не было:mad:
Сиамчик
12-06-2010, 06:55 PM
Сиамка, по тебе так и Андрей Соколов был пьян, когда играл в спектакле (ещё тогда). Подразню тебя: выбралась в магазин, накупила рыбки (тилапиа), пельменей, куриных крылышек. Можно неделю не выходить из дому. :лол:
Ань..ну херню не неси..у него роль была пьяного мужика.
выпендрилась блин:grum:
AnniIL
12-06-2010, 08:22 PM
Ань..ну херню не неси..у него роль была пьяного мужика.
выпендрилась блин:grum:
Если актёр играет пьяного человека, то это не значит, что актёр, в самом деле, пьян. ;)
Сиамчик
12-06-2010, 08:25 PM
Если актёр играет пьяного человека, то это не значит, что актёр, в самом деле, пьян. ;)
блин..ты о чем,а? :vesh:
почитай или фильм посмотри что ли:confused: