PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 [326] 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Dima424
12-05-2010, 07:25 PM
Ханукках табле :леадер:

почему по 3 свечки с лева не горят, а точнее отсутствуют?

Сиамчик
12-05-2010, 07:25 PM
кстати, у меня есть :теуфел:

ура:leader:

AnniIL
12-05-2010, 07:25 PM
Hanukkah table :leader:

Красиво-о-о! :israel:

Сиамчик
12-05-2010, 07:26 PM
почему по 3 свечки с лева не горят, а точнее отсутствуют?

я не знаю. я не ставила:tong:

Sarochka
12-05-2010, 07:26 PM
ура[:leader:]

как у тебя на авке тоже есть :rofl:

Сиамчик
12-05-2010, 07:26 PM
Красиво-о-о! :israel:

попка:leader: :israel:

Glafira
12-05-2010, 07:27 PM
кстати, у меня есть :теуфел:

щас нарооооду набежиииит

Сиамчик
12-05-2010, 07:27 PM
как у тебя на авке тоже есть :рофл:

вот именно.я поставила,теперь твоя очередь:tong:

Dima424
12-05-2010, 07:27 PM
я не знаю. я не ставила:тонг:

5 подсветшников на виду, все с 5тью из 8ми свечками

Sarochka
12-05-2010, 07:28 PM
вот именно.я поставила,теперь твоя очередь:тонг:

подожди, где? я пропустила 8O

Sarochka
12-05-2010, 07:29 PM
я только спину могу :oops:

Сиамчик
12-05-2010, 07:30 PM
5 подсветшников на виду, все с 5тью из 8ми свечками

зато красиво :tong:

AnniIL
12-05-2010, 07:30 PM
попка:leader: :israel:

Ага, и тебе трямки, счас фильм начинаю смотреть на инете. ;)

Сиамчик
12-05-2010, 07:31 PM
я только спину могу :оопс:

у меня тоже есть спинная.но не поставлю:nono:

. спинно-попная:rofl:

Glafira
12-05-2010, 07:32 PM
ставьте
вид сзади
вид сбоку
спереди не надо, чтоб несильно народ шокировать

Сиамчик
12-05-2010, 07:32 PM
Ага, и тебе трямки, счас фильм начинаю смотреть на инете. ;)

я со вчерашнего дня никак спать не улягусь по нормальному:monashka5:

всё гули гули и арам зам зам:27:

Sarochka
12-05-2010, 07:32 PM
ставьте
вид сзади
вид сбоку
спереди не надо, чтоб несильно народ шокировать

хитренькая, а сама?

Ватрушка
12-05-2010, 07:33 PM
ставьте
вид сзади
вид сбоку
спереди не надо, чтоб несильно народ шокировать

(пошла тогда из темы)

Сиамчик
12-05-2010, 07:33 PM
ставьте
вид сзади
вид сбоку
спереди не надо, чтоб несильно народ шокировать

а потом как минимум пол года вы будете кости обсасывать во всех темах:kos: :rofl:

Sarochka
12-05-2010, 07:34 PM
пох, пускай обсасывают

Galkab
12-05-2010, 07:35 PM
а потом как минимум пол года вы будете кости обсасывать во всех темах:кос: :рофл:

бок или спину? что обсасывать?:rofl:

Glafira
12-05-2010, 07:35 PM
хитренькая, а сама?

Славча, окстись, я пожылой человек

larsen
12-05-2010, 07:35 PM
а потом как минимум пол года вы будете кости обсасывать во всех темах[:kos: :rofl:]

дык, рентген скелета не надо
показывайте с мясом, кожей,,,
жиром))))

Galkab
12-05-2010, 07:35 PM
сспади, кто ж тебя скрутил-то так?8O

Elric
12-05-2010, 07:36 PM
пох, пускай обсасывают

ну всё, работа завтра сорвана :34:

Glafira
12-05-2010, 07:36 PM
а потом как минимум пол года вы будете кости обсасывать во всех темах:кос: :рофл:

так ведь кости
не жиры :lol:

Сиамчик
12-05-2010, 07:36 PM
бок или спину? что обсасывать?:рофл:

как ёлка сказала ГУДОК,блин..первый раз "слышу" :grum::grum::grum:

Glafira
12-05-2010, 07:36 PM
дык, рентген скелета не надо
показывайте с мясом, кожей,,,
жиром))))

:grum:

Elric
12-05-2010, 07:37 PM
Славча, окстись, я пожылой человек

в связи с увеличением средней продолжительности жизни граждан США, те "кому за" приглашаются на подиум :34:

Glafira
12-05-2010, 07:37 PM
сспади, кто ж тебя скрутил-то так?8О

дома не топят, наверна :kos:

Sarochka
12-05-2010, 07:37 PM
дома не топят, наверна :kos:

100% :28:

Glafira
12-05-2010, 07:38 PM
в связи с увеличением средней продолжительности жизни граждан США, те "кому за" приглашаются на подиум :34:

молодым везде у нас дорога :tongue:

Galkab
12-05-2010, 07:38 PM
в связи с увеличением средней продолжительности жизни граждан США, те "кому за" приглашаются на подиум :34:

спинами померяться? У кого шире?:grum:

AnniIL
12-05-2010, 07:38 PM
я со вчерашнего дня никак спать не улягусь по нормальному:monashka5:

всё гули гули и арам зам зам:27:

Гули - это неплохо даже, иногда надо.:beer:... :piva:

Galkab
12-05-2010, 07:39 PM
дома не топят, наверна :кос:

у меня тоже хитор то включается, то нет....уже 3-й день- нет...сижу в куртке..печатаю синими пальцаме...:grum:

larsen
12-05-2010, 07:39 PM
100% :28:

а всё время вспоминаю как
у вас люди около бассейна под одеялами лежали
в конце апреля((((

Sarochka
12-05-2010, 07:39 PM
спинами померяться? У кого шире?[:grum:]

у меня шире :grum:

Ватрушка
12-05-2010, 07:39 PM
пох, пускай обсасывают

я пропустила?:(

Sarochka
12-05-2010, 07:40 PM
я пропустила?:(

поезд ушел
там вся фотка ууууух какая :teufel:

Ватрушка
12-05-2010, 07:42 PM
поезд ушел
там вся фотка ууууух какая :teufel:

ну и ладно, подумаешь

Glafira
12-05-2010, 07:42 PM
у меня тоже хитор то включается, то нет....уже 3-й день- нет...сижу в куртке..печатаю синими пальцаме...:грум:

померещилось - клитор 8O
свят, свят
перекрестилась, пошла из темы

Сиамчик
12-05-2010, 07:42 PM
фуууууууууу..я чяйный гриб проглотила :yak:

Glafira
12-05-2010, 07:42 PM
фуууууууууу..я чяйный гриб проглотила :як:

выкакаешь
не переживай

Elric
12-05-2010, 07:42 PM
фуууууууууу..я чяйный гриб проглотила :як:

по ошибkе или тренировалась?

Амазонка
12-05-2010, 07:43 PM
фуууууууууу..я чяйный гриб проглотила :yak:

ну все. теперь можешь пить только горячую воду. гриб внутри сам заварится :lol:

Сиамчик
12-05-2010, 07:45 PM
ну все. теперь можешь пить только горячую воду. гриб внутри сам заварится :лол:

я его из бутылки выпила буээээ

слушай..23 пропущенных звонка..ну не дебил?:cr: :lol:

larsen
12-05-2010, 07:45 PM
фуууууууууу..я чяйный гриб проглотила[ :yak:]

а где ты его взяла?
хочу попробовать

Сиамчик
12-05-2010, 07:46 PM
можно я фотку поставлю на секундy где мы голубые?:27::lol:

Sarochka
12-05-2010, 07:47 PM
давай!

Сиамчик
12-05-2010, 07:47 PM
а где ты его взяла?
хочу попробовать

в whole foods комбуча называется :lol:

Сиамчик
12-05-2010, 07:48 PM
давай!

я у Мaзи спрашиваю:monashka5:

Сиамчик
12-05-2010, 07:55 PM
:hmm:

Сиамчик
12-05-2010, 07:58 PM
пока её нет,я вам покажу как она меня фотает(шепотом)



:rofl:

Сиамчик
12-05-2010, 08:02 PM
нет не покажу

Galkab
12-05-2010, 08:06 PM
померещилось - клитор 8О
свят, свят
перекрестилась, пошла из темы

старость...не радость..:grum::grum::kiss:

Alechko
12-05-2010, 08:07 PM
Фрайдей найт, на дейте...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45678&stc=1&d=1291574649

все понимаю, а дэйт зачем?

Сиамчик
12-05-2010, 08:09 PM
у меня тоже фрайдей найт.окосела уже:leader::grum::grum::grum::grum:

Dantik
12-05-2010, 08:23 PM
5 подсветшников на виду, все с 5тью из 8ми свечками

Это просто какой-то сионистский заговор... :rolleyes:
Тормоза всех стран, объединятесь! :kos:

Сиамчик
12-05-2010, 08:24 PM
Это просто какой-то сионистский заговор... :роллеыес:
Тормоза всех стран, объединятесь! :кос:

вы о чем?:monashka5:

Dantik
12-05-2010, 08:25 PM
ничего, при правильном подходе будет вот это :grum:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45374&stc=1&d=1290782574

Класс! На тебе, как на войне - практически с двумя разными тётками встречаешься! :crz:

Dantik
12-05-2010, 08:25 PM
вы о чем?:monashka5:

О канделябрах

Сиамчик
12-05-2010, 08:26 PM
О канделябрах

о каких?:monashka5:

Elric
12-05-2010, 08:26 PM
Класс! На тебе, как на войне - практически с двумя разными тётками встречаешься! :црз:

да, сестёр у меня пока тоже не было :grum:

Dima424
12-05-2010, 08:29 PM
Это просто какой-то сионистский заговор... :роллеыес:
Тормоза всех стран, объединятесь! :кос:

может обяснишь тогда?

Dantik
12-05-2010, 08:30 PM
да, сестёр у меня пока тоже не было :grum:

Сиротка значит... :rolleyes:

P.S. Тут ещё кручё - почти, как мама с дочкой! :crz:

Dantik
12-05-2010, 08:30 PM
о каких?:monashka5:

Которые со свечками

Сиамчик
12-05-2010, 08:31 PM
Которые со свечками

и чо? :monashka5:



:grum:

Dantik
12-05-2010, 08:32 PM
может обяснишь тогда?

Это страшная тайна. Почти, как в каморке у Папы Карло.

П.С. Буратино, ты точно не из Страны Дураков?

Sarochka
12-05-2010, 08:33 PM
Класс! На тебе, как на войне - практически с двумя разными тётками встречаешься! [:crz:]

ууу, не то слово :teufel::64:

Sarochka
12-05-2010, 08:34 PM
Это страшная тайна. Почти, как в каморке у Папы Карло.

П.С. Буратино, ты точно не из Страны Дураков?

:grum:

Dima424
12-05-2010, 08:35 PM
Это страшная тайна. Почти, как в каморке у Папы Карло.

П.С. Буратино, ты точно не из Страны Дураков?

Нет.... а ты?

Dantik
12-05-2010, 08:35 PM
и чо? :monashka5:



:grum:

Та, ничо! Дима там уже всю голову сломал по поводу того, что везде 5 свечей из 8-ми возможных горят.

Сиамчик
12-05-2010, 08:36 PM
Та, ничо! Дима там уже всю голову сломал по поводу того, что везде 5 свечей из 8-ми возможных горят.

я в этом не разбираюсь.я не еврейка. :28:

Dantik
12-05-2010, 08:37 PM
я в этом не разбираюсь.я не еврейка. :28:

Шикса?!! Класс! :leader:

Сиамчик
12-05-2010, 08:38 PM
Шикса?!! Класс! :leader:

Чикса :leader: :lol2:

Dantik
12-05-2010, 08:41 PM
Чикса :leader: :lol2:
Чикса = чикагская шикса! :34:

Dima424
12-05-2010, 08:42 PM
Та, ничо! Дима там уже всю голову сломал по поводу того, что везде 5 свечей из 8-ми возможных горят.

Дантик, че ты тут выпендриваешься?

Ты еврей? Я нет, мне интересно почему....

Знаешь почему, скажи, нет - так нет

Sarochka
12-05-2010, 08:43 PM
Дантик, че ты тут выпендриваешься?

Ты еврей? Я нет, мне интересно почему....

Знаешь почему, скажи, нет - так нет

:grum:

Сиамчик
12-05-2010, 08:44 PM
Чикса = чикагская шикса! :34:

пральна :teufel:

Dantik
12-05-2010, 08:45 PM
Дантик, че ты тут выпендриваешься?

Ты еврей? Я нет, мне интересно почему....

Знаешь почему, скажи, нет - так нет

Тебе интересно почему ты не еврей?!! У меня таки есть пару соображений по этому поводу.

Dantik
12-05-2010, 08:46 PM
:grum:

Тоже выпендриваешься?!! :hmm:

Dima424
12-05-2010, 08:47 PM
Тебе интересно почему ты не еврей?!! У меня таки есть пару соображений по этому поводу.

смешно, аж не могу....

Сиамчик
12-05-2010, 08:48 PM
Тебе интересно почему ты не еврей?!! У меня таки есть пару соображений по этому поводу.

:rofl:

Sarochka
12-05-2010, 08:51 PM
Тоже выпендриваешься?!! :хмм:

не, мне смешно, что такие тормоза :grum:

Elric
12-05-2010, 08:51 PM
смешно, аж не могу....

праздник ханука длится несколько дней. каждый день одну свечку задувают/убирают. почему - не знаю...какой-то религиозный подтекст. на етом мой познания заканчиваются.

Dantik
12-05-2010, 08:52 PM
Интересно, Новый Год когда нибудь выпадает на Пятницу 13-е... :kos:

Sarochka
12-05-2010, 08:53 PM
мне вчера одноклассник позвонил слегда под шафэ, я ему говорю, мол, ты чего напился, вроде никакого праздника...мамочка, он чуть не оскарбился от моих непознаний :grum:

Dima424
12-05-2010, 08:53 PM
праздник ханука длится несколько дней. каждый день одну свечку задувают/убирают. почему - не знаю...какой-то религиозный подтекст. на етом мой познания заканчиваются.

Спасибо....

Sarochka
12-05-2010, 08:53 PM
Интересно, Новый Год когда нибудь выпадает на Пятницу 13-е... :kos:

старый НГ :lol:

Dantik
12-05-2010, 08:54 PM
праздник ханука длится несколько дней. каждый день одну свечку задувают/убирают. почему - не знаю...какой-то религиозный подтекст. на етом мой познания заканчиваются.

Семён Семёныч... Не задувают, а зажигают!

Dantik
12-05-2010, 08:55 PM
старый НГ :lol:

Ты б ещё китайский вспомнила!

Elric
12-05-2010, 08:55 PM
Семён Семёныч... Не задувают, а зажигают!

ха-ха-ха-ха...мдя...а я то думаю что меня в моссад не взяли :rofl:

Sarochka
12-05-2010, 08:56 PM
Семён Семёныч... Не задувают, а зажигают!

:rofl:

Hallucinogen
12-05-2010, 08:57 PM
мне вчера одноклассник позвонил слегда под шафэ, я ему говорю, мол, ты чего напился, вроде никакого праздника...мамочка, он чуть не оскарбился от моих непознаний :grum:

а на Хануку полагается напиваться ?

Dantik
12-05-2010, 08:57 PM
мне вчера одноклассник позвонил слегда под шафэ, я ему говорю, мол, ты чего напился, вроде никакого праздника...мамочка, он чуть не оскарбился от моих непознаний :grum:

Да, я тоже слегка шарахался когда меня в среду начали с праздником поздравлять. К пятнице привык.

Sarochka
12-05-2010, 08:58 PM
а на Хануку полагается напиваться ?

откуда я знаю, какие у него поводы для этого?

Dima424
12-05-2010, 08:59 PM
Семён Семёныч... Не задувают, а зажигают!

Сложно, да, было сказать?

Hallucinogen
12-05-2010, 09:01 PM
откуда я знаю, какие у него поводы для этого?

возле каждой свечки ставится стопарик и хлопается синхронно с зажиганием
называется "наханукаться", а расходящиеся по домам отметившие - "хануриками"

как-то так

Glafira
12-05-2010, 09:01 PM
сижу на ребенкином лэптопе
ворую
/ елрику, зятьку/ :8:

Elric
12-05-2010, 09:03 PM
сижу на ребенкином лэптопе
ворую
/ елрику, зятьку/ :8:

а внуки, глафира, у тя будут такие же умные как папа и такие же красивые как мама :bis:

Dantik
12-05-2010, 09:03 PM
Сложно, да, было сказать?

И пропустить стока фана?!! Я тебе больше скажу - суть праздника Ханука заключается в том, что евреи всячески издеваются над гоями и их вопросами по поводу свечей, канделябров и прочей религиозной муйни.

Dima424
12-05-2010, 09:04 PM
И пропустить стока фана?!! Я тебе больше скажу - суть праздника Ханука заключается в том, что евреи всячески издеваются над гоями и их вопросами по поводу свечей, канделябров и прочей религиозной муйни.

.....

Dantik
12-05-2010, 09:06 PM
idi na huj

:rofl:

Натуральный антисемит какой-то... :rolleyes:

Glafira
12-05-2010, 09:07 PM
а внуки, глафира, у тя будут такие же умные как папа и такие же красивые как мама :бис:

ты хотел, сказать - красивые , как бабушка? :hmm:

Dima424
12-05-2010, 09:07 PM
:рофл:

Натуральный антисемит какой-то... :роллеыес:

нет, я антиДантик

larsen
12-05-2010, 09:10 PM
ты хотел, сказать - красивые , как бабушка?[ :hmm:]

о! ГЛАФИРА ЕЛРИКА К СТЕНКЕ ПРИПЕРЛА))))))))))))))))))))))))))))

Elric
12-05-2010, 09:13 PM
о! ГЛАФИРА ЕЛРИКА К СТЕНКЕ ПРИПЕРЛА))))))))))))))))))))))))))))

напоминает епизод из комедийного сериала [everybody loves raymond] когда мари требовала внуков для продолжения рода :rofl: :grum:

Glafira
12-05-2010, 09:13 PM
о! ГЛАФИРА ЕЛРИКА К СТЕНКЕ ПРИПЕРЛА))))))))))))))))))))))))))))

за счастье надо боротсья! :teufel:

Sarochka
12-05-2010, 09:17 PM
за счастье надо боротсья! [:teufel:]

не надо
два красавчика - слишком приторно
дети будут неприлично красивые :teufel:

CCPC
12-05-2010, 09:21 PM
напоминает епизод из комедийного сериала [everybody loves raymond] когда мари требовала внуков для продолжения рода :rofl: :grum:

Глафира, я бы уже свою дочь не отдавал за Елрика только за то, что он смотрит Everybody loves Raymond..

Glafira
12-05-2010, 09:24 PM
Глафира, я бы уже свою дочь не отдавал за Елрика только за то, что он смотрит Еверыбоды ловес Раымонд..

я тоже смотрю!
будем вместе смотреть!
семейные просмотры :8:

Aurbo
12-05-2010, 09:25 PM
... неужели Глафире и вправду 50? А как молодо выглядит...зараааза...:grum:

Elric
12-05-2010, 09:27 PM
Глафира, я бы уже свою дочь не отдавал за Елрика только за то, что он смотрит Еверыбоды ловес Раымонд..

обижаете, я смотрю лишь изредка, после посещения оперы...отстегнув манишку и приспустив шнурки :rofl:

CCPC
12-05-2010, 09:28 PM
я тоже смотрю!
будем вместе смотреть!
семейные просмотры :8:

Представил. Тёща с зятем на диване смотрят Реймонда.(мечта любой тёщи).Окуеть.

vitalysk
12-05-2010, 09:28 PM
от жири вообще ничего не осталось 8O

и виталиск, судя по размеру пинжака, худанул размера на три

Просто положил круг колбасы во внутренний карман пиджака. ;) Вот сдесь колбасу уже сьели. :)

CCPC
12-05-2010, 09:29 PM
...отстегнув манишку и приспустив шнурки :rofl:
Растегнув ширинку и приспустив штаны, хотел сказать..?

CCPC
12-05-2010, 09:32 PM
Просто положил круг колбасы во внутренний карман пиджака. ;)

Виталиск, тебя не учили, что круг колбасы надо класть в боковой корман брюк?

larsen
12-05-2010, 09:32 PM
... неужели Глафире и вправду 50? А как молодо выглядит...зараааза...:грум:

потому что на диетах не лежит!!!!

Glafira
12-05-2010, 09:33 PM
Просто положил круг колбасы во внутренний карман пиджака. ;) Вот сдесь колбасу уже сьели. :)

пиджак - на помойку!
/ колбасой пропах. А от мущины должно пахнуть хорошо/

vitalysk
12-05-2010, 09:33 PM
у меня тоже хитор то включается, то нет....уже 3-й день- нет...сижу в куртке..печатаю синими пальцаме...:grum:

Галка, ну ты сама понимаешь, что я прочитал...;)

Aurbo
12-05-2010, 09:33 PM
потому что на диетах не лежит!!!!

а чё она делает..на диетах? :rolleyes:

larsen
12-05-2010, 09:33 PM
я тоже смотрю!
будем вместе смотреть!
семейные просмотры :8:

щас марки в моде)

larsen
12-05-2010, 09:35 PM
а чё она делает..на диетах? [:rolleyes:]

плюет
на них)

vitalysk
12-05-2010, 09:36 PM
я его из бутылки выпила буээээ

слушай..23 пропущенных звонка..ну не дебил?:cr: :lol:

Хорошо воспитанные девушки из бутылки не пьют...:)

Aurbo
12-05-2010, 09:37 PM
плюет
на них)

у неё склонности к полноте нету..у всех разная конституция, мамочка..неужели не знала?

Glafira
12-05-2010, 09:39 PM
я открыла свой свой альбом
там немного
идите посмотрите, что я делаю на диетах

Ватрушка
12-05-2010, 09:40 PM
мона я поставлю старые фотки вы скажите чтото доброе и я пойду спать? ну или недоброе:rolleyes:

larsen
12-05-2010, 09:40 PM
у неё склонности к полноте нету..у всех разная конституция, мамочка..неужели не знала?

не надо склонностью прикрываться!!!!))))))))))))))
у меня горе(((
любимая модель располнела
Линда Евангелиста,,,

vitalysk
12-05-2010, 09:41 PM
Чикса = чикагская шикса! :34:

Браво!!!
:grum:

Aurbo
12-05-2010, 09:43 PM
не надо склонностью прикрываться!!!!))))))))))))))
у меня горе(((
любимая модель располнела
Линда Евангелиста,,,

Фу,господи..чтоб это у тебя было самым страшным горем в жизни...
(А чё она так? родила ребёнка?)

Aurbo
12-05-2010, 09:43 PM
я открыла свой свой альбом
там немного
идите посмотрите, что я делаю на диетах

счас посмотрю

edik
12-05-2010, 09:45 PM
а на Хануку полагается напиваться ?

Если есть хорошая выпивка и хорошая компания, то да...

Aurbo
12-05-2010, 09:45 PM
я открыла свой свой альбом
там немного
идите посмотрите, что я делаю на диетах

посмотрела...ты...ничего не делаешь....

larsen
12-05-2010, 09:46 PM
Фу,господи..чтоб это у тебя было самым страшным горем в жизни...
(А чё она так? родила ребёнка?)

да нет
45 лет

larsen
12-05-2010, 09:49 PM
я открыла свой свой альбом
там немного
идите посмотрите, что я делаю на диетах

пригласила
а дверь закрыла :teufel:

Aurbo
12-05-2010, 09:49 PM
да нет
45 лет

ну да, ну да.... Тell it to the marine...

vitalysk
12-05-2010, 09:53 PM
Виталиск, тебя не учили, что круг колбасы надо класть в боковой корман брюк?

Я не хотел никого опускать у писуара на этом балу жизни!

Сиамчик
12-05-2010, 09:53 PM
хитор

vitalysk
12-05-2010, 09:54 PM
пиджак - на помойку!
/ колбасой пропах. А от мущины должно пахнуть хорошо/

От настоящего мужчино хорошо пахнет прошлой ночью.

larsen
12-05-2010, 09:55 PM
От настоящего мужчино хорошо пахнет прошлой ночью.

Тиной,,,
кстати, красивое имя)

vitalysk
12-05-2010, 09:58 PM
я открыла свой свой альбом
там немного
идите посмотрите, что я делаю на диетах

Искал, искал, не нашел никакого альбома. :(

Сиамчик
12-05-2010, 10:00 PM
а этот драный Виталиск ко мне пристаёт :???:

vitalysk
12-05-2010, 10:01 PM
а этот драный Виталиск ко мне пристаёт :???:

Это я тебя использую...:)

Сиамчик
12-05-2010, 10:03 PM
Это я тебя использую...:)

don't drink and drive

vitalysk
12-05-2010, 10:08 PM
don't drink and drive

Да мне с водительского сиденья не дотянуться губами до бинзобака. Где у меня чайный гриб.

vitalysk
12-05-2010, 10:11 PM
Ладно, пойду смотреть кино про себя по Вайлду. Их оказыватся сделали аж три. Я их всех заказал. Буду потом в отвратительном настроенииЮ

Сиамчик
12-05-2010, 10:12 PM
Да мне с водительского сиденья не дотянуться губами до бинзобака. Где у меня чайный гриб.

чЯйный!

don't blow!

Сиамчик
12-05-2010, 10:15 PM
а когда ваша ханука закончится? :monashka5:

vitalysk
12-05-2010, 10:18 PM
а когда ваша ханука закончится? :monashka5:

Моя "ану-ка" к тебе не закончится никогда! :)

Сиамчик
12-05-2010, 10:19 PM
Моя "ану-ка" к тебе не закончится никогда! :)

закончится. ты раньше меня лаcты склеишь :34:


:oops: :grum::grum::grum::grum:

vitalysk
12-05-2010, 10:21 PM
закончится. ты раньше меня лаcты склеишь :34:


:oops: :grum::grum::grum::grum:

Кстати это интересная тема. Не полагается гадать, когда ты умрешь сам, но на других можно.

Сиамчик
12-05-2010, 10:23 PM
Кстати это интересная тема. Не полагается гадать, когда ты умрешь сам, но на других можно.



жить будешь плохо,но не долго (c)

Lakomka
12-05-2010, 10:30 PM
где фотки? :teufel:

Сиамчик
12-05-2010, 10:30 PM
где фотки? :теуфел:

в хиторе

Galkab
12-05-2010, 10:33 PM
:rofl::rofl:

Сиамчик
12-05-2010, 10:34 PM
:rofl::rofl:

:rofl::grum:

Сиамчик
12-05-2010, 11:16 PM
и снова тишина

Сиамчик
12-05-2010, 11:20 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45708&stc=1&d=1291612810

Сиамчик
12-05-2010, 11:23 PM
мда. только .48..а уже страшно:rofl:

Alechko
12-05-2010, 11:26 PM
мда. только .48..а уже страшно:рофл:

тошно надо, вишь даже никто и не сoревнуется
http://ts1.mm.bing.net/images/thumbnail.aspx?q=331948304212&id=f30bb1b4612f124ac23d8841c20452cb&url=http://www.lambawards.com/img/medals/7b-first.jpg

AnniIL
12-05-2010, 11:56 PM
[QUOTE=Сиамочка;4552909]мда. только .48..а уже страшно: QUOTE]

Как бы мне похудеть.:rolleyes:

Сиамчик
12-05-2010, 11:56 PM
[QUOTE=Сиамочка;4552909]мда. только .48..а уже страшно: ЭУОТЕ]

Как бы мне похудеть.:роллеыес:

нижри

AnniIL
12-06-2010, 12:01 AM
[QUOTE=AnniIL;4552938]

нижри

Я сегодня ничего не ела, один чай пью...

Сиамчик
12-06-2010, 12:06 AM
[QUOTE=Сиамочка;4552939]

Я сегодня ничего не ела, один чай пью...

чяй?

AnniIL
12-06-2010, 12:07 AM
[QUOTE=AnniIL;4552944]

чяй?

Да, именно чай пью с лимоном, с мёдом. Кашель замучал. Кстати, что-то фотку не получается скинуть сюда... Как это делать-то?

Амазонка
12-06-2010, 12:08 AM
[QUOTE=Сиамочка;4552945]

Да, именно чай пью с лимоном, с мёдом. Кашель замучал. Кстати, что-то фотку не получается скинуть сюда... Как это делать-то?

на скрепку нажми :)

AnniIL
12-06-2010, 12:12 AM
Что-то не получилось загрузить с моего компа, ну да ладно.

Сиамчик
12-06-2010, 12:21 AM
страшно потому что кости :lol:

controlshots
12-06-2010, 02:33 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45708&stc=1&d=1291612810

Вы хоть представляете, что это за вес? Моя сестра двоюродная при росте 158 см имела вес 38 кг, ей не могли нормально померить давление, спадал аппарат.

Сиамчик
12-06-2010, 02:45 AM
Вы хоть представляете, что это за вес? Моя сестра двоюродная при росте 158 см имела вес 38 кг, ей не могли нормально померить давление, спадал аппарат.

клёво:leader:

Ксюша Собчак
12-06-2010, 04:02 AM
Вообще иногда , это наукой доказано, при употреблении алкоголя в сочетании с диетой из фаст фуда сушится мозг..

Dantik
12-06-2010, 08:08 AM
Вообще иногда , это наукой доказано, при употреблении алкоголя в сочетании с диетой из фаст фуда сушится мозг..

Это невозможно. Мозг сушится если в голове сухо, а алкоголь мокрый! :umn:

Ксюша Собчак
12-06-2010, 08:12 AM
Это невозможно. Мозг сушится если в голове сухо, а алкоголь мокрый! :umn:

Ты не прав Дантелло... любой алкоголь, как спиртосодержащее таки сушит.. вон Химика спроси..

Dantik
12-06-2010, 08:17 AM
Ты не прав Дантелло... любой алкоголь, как спиртосодержащее таки сушит.. вон Химика спроси..

Химика ты можешь сама спрашивать скока тебе влезет. Я тебе говорю, что алкоголь нихера не сушит. Скока я общался с пьяными девками - все были мокрые!

Ксюша Собчак
12-06-2010, 08:18 AM
Химика ты можешь сама спрашивать скока тебе влезет. Я тебе говорю, что алкоголь нихера не сушит. Скока я общался с пьяными девками - все были молкрые!

Насчет того, что они были мокрые там я не спрю.. я про моск ваще та..

Dantik
12-06-2010, 08:24 AM
Насчет того, что они были мокрые там я не спрю.. я про моск ваще та..

А разве у тёток мозг не там?!!
Ксюха, ты натурально недостаточно глубоко изучила этот вопрос. Поэтому веришь всяким околонаучным теориям. Иди кароче... спроси Химика!

Sarochka
12-06-2010, 08:26 AM
Химика ты можешь сама спрашивать скока тебе влезет. Я тебе говорю, что алкоголь нихера не сушит. Скока я общался с пьяными девками - все были мокрые!

а ты с трезвыми не пробовал? :lol:

Ксюша Собчак
12-06-2010, 08:28 AM
А разве у тёток мозг не там?!!
Ксюха, ты натурально недостаточно глубоко изучила этот вопрос. Поэтому веришь всяким околонаучным теориям. Иди кароче... спроси Химика!

Ударила Дантелло евоным же трезубцем в зад.. Ща вместе пойдем... к ХимиГу

Ксюша Собчак
12-06-2010, 08:30 AM
А разве у тёток мозг не там?!!
Ксюха, ты натурально недостаточно глубоко изучила этот вопрос. Поэтому веришь всяким околонаучным теориям. Иди кароче... спроси Химика!

И потом я же не мужик, чтобы мне глубоко внедряться.. в этот...вопрос..

Dantik
12-06-2010, 08:30 AM
а ты с трезвыми не пробовал? :lol:

Пробовал. Но через некоторое время они оказывались пьяными.

Sarochka
12-06-2010, 08:33 AM
Пробовал. Но через некоторое время они оказывались пьяными.

молодец, Дантик, знаешь, что делаешь :wink1:

Dantik
12-06-2010, 08:34 AM
Ударила Дантелло евоным же трезубцем в зад.. Ща вместе пойдем... к ХимиГу

А чо ты сразу дерёшься?!! Драчунья какая-то... Кстати, мозги больше всего страдают от ударов по голове. Например, портфелем.

П.С. Представил свой... трезубец в заду у Ксюхи... Феерично! :crz:

П.П.С Сама иди!

Ксюша Собчак
12-06-2010, 08:38 AM
А чо ты сразу дерёшься?!! Драчунья какая-то... Кстати, мозги больше всего страдают от ударов по голове. Например, портфелем.

П.С. Представил свой... трезубец в заду у Ксюхи... Феерично! :crz:

П.П.С Сама иди!

Красиво.....торчит..хохо:bis: как у дантика...

Dantik
12-06-2010, 08:39 AM
молодец, Дантик, знаешь, что делаешь :wink1:

Опыт не пропьёшь. Хотя, я пытался.

Сиамчик
12-06-2010, 01:53 PM
Вообще иногда , это наукой доказано, при употреблении алкоголя в сочетании с диетой из фаст фуда сушится мозг..

долой диеты станем красивыми как Ксюша ! :leader::grum:

Lakomka
12-06-2010, 02:08 PM
Вообще иногда , это наукой доказано, при употреблении алкоголя в сочетании с диетой из фаст фуда сушится мозг..
хорошо что я фаст фуд не ем [:kos:]

Ксюша Собчак
12-06-2010, 02:08 PM
долой диеты станем красивыми как Ксюша ! :leader::grum:

:27: не ну я не могу с тобой конкурировать..куда мне..

Ксюша Собчак
12-06-2010, 02:10 PM
хорошо что я фаст фуд не ем [:kos:]


А некоторые практикуют.. и вот результат то налицо...ужоснах.. (Хватается за голову)

Сиамчик
12-06-2010, 02:12 PM
:27: не ну я не могу с тобой конкурировать..куда мне..

ну это понятно:lol:

Ксюша Собчак
12-06-2010, 02:13 PM
ну это понятно:lol:

Давай тогда фотку ставь.. с минимум одежды

Lakomka
12-06-2010, 02:14 PM
А некоторые практикуют.. и вот результат то налицо...ужоснах.. (Хватается за голову)

хлупые.... /сказала лакомка, намазала жирно белый хлеб маслом и сверху сыр/

Сиамчик
12-06-2010, 02:15 PM
Давай тогда фотку ставь.. с минимум одежды

тебе зачем? ты по мужикам вроде..:rolleyes:

Ксюша Собчак
12-06-2010, 02:17 PM
тебе зачем? ты по мужикам вроде..:rolleyes:

Ну шоба это.. приятно глазу.. я вот когда в Эритаж хожу так на Данаю всегда любуюсь.. правда она тогось..немного потучнее..но ничего.. мы закрасим если надо..

Сиамчик
12-06-2010, 02:18 PM
Ну шоба это.. приятно глазу.. я вот когда в Эритаж хожу так на Данаю всегда любуюсь.. правда она тогось..немного потучнее..но ничего.. мы закрасим если надо..

жрать надо меньше,а не любоваться на Данаю:lol:

Ксюша Собчак
12-06-2010, 02:20 PM
жрать надо меньше,а не любоваться на Данаю:lol:

Сиамка а чо ты все время такая злая.. от недо...едания?

Сиамчик
12-06-2010, 02:22 PM
Сиамка а чо ты все время такая злая.. от недо...едания?

это я еще добрая:teufel:

Ксюша Собчак
12-06-2010, 02:25 PM
это я еще добрая:teufel:

Так это хорошо.. что добрая.. чо злиться то??? смысл..???

Амазонка
12-06-2010, 02:26 PM
а я решбрышки поела :27:
телячьи.

Ксюша Собчак
12-06-2010, 02:28 PM
а я решбрышки поела :27:
телячьи.

а как же суши?

Ксюша Собчак
12-06-2010, 02:29 PM
а я решбрышки поела :27:
телячьи.

Ща тебе скажут что жрать надо меньше:27: а я думаю все должно быть в меру и в удовольствие
пЫсЫ тебе ничего от меня не передавали?

Амазонка
12-06-2010, 02:29 PM
а как же суши?

суши сушат весла 8O
сегодня понедельник, а у японцев все ни как у людей - они не лепят суши по понедельникам :27:

Сиамчик
12-06-2010, 02:29 PM
Так это хорошо.. что добрая.. чо злиться то??? смысл..???

кто злится,я? у меня нет причин для злости. вон у Мазеньки спроси. я сама доброта и нежность:grum:

Амазонка
12-06-2010, 02:30 PM
Ща тебе скажут что жрать надо меньше:27: а я думаю все должно быть в меру и в удовольствие
пЫсЫ тебе ничего от меня не передавали?

ась? типа привета? забыли наверное :27:
но ты же можешь мне сама сказать привет :tongue:

Сиамчик
12-06-2010, 02:31 PM
Ща тебе скажут что жрать надо меньше:27: а я думаю все должно быть в меру и в удовольствие
пЫсЫ тебе ничего от меня не передавали?

вот именно что в меру,а не так---> :sumo:



:lol:

Сиамчик
12-06-2010, 02:32 PM
а я решбрышки поела :27:
телячьи.

я вчера тоже рёбра ела в whole foods


блиииин..я же мясо не ем:monashka5::18:


:lol:

Амазонка
12-06-2010, 02:32 PM
кто злится,я? у меня нет причин для злости. вон у Мазеньки спроси. я сама доброта и нежность:grum:

слышь, доброта и нежность, дай человеку шанс обьясниться по телефону :)

Dantik
12-06-2010, 02:32 PM
суши сушат весла 8O
сегодня понедельник, а у японцев все ни как у людей - они не лепят суши по понедельникам :27:

Может это какие-то неправильные японцы? И они лепят неправильные суши? :hmm:
Или у вас там рыбные дни, как в детстве?

Амазонка
12-06-2010, 02:33 PM
вот именно что в меру,а не так---> :sumo:



:lol:

хорошего человека должно быть много :lol:

(c)

Сиамчик
12-06-2010, 02:33 PM
смотри что я с твоей фоткой сделала.украсила блин:grum:

Сиамчик
12-06-2010, 02:34 PM
хорошего человека должно быть много :лол:

(ц)

как Колюсика?:rofl:

Амазонка
12-06-2010, 02:34 PM
Может это какие-то неправильные японцы? И они лепят неправильные суши? :hmm:
Или у вас там рыбные дни, как в детстве?

какой же это рыбный день? :rtyu:
это антирыбный день! понедельник, а они отдыхают! :teufel:

Сиамчик
12-06-2010, 02:36 PM
слышь, доброта и нежность, дай человеку шанс обьясниться по телефону :)

я ему и так пообeщала в пятницу в кино пойти. жертвую собой:18:

Lakomka
12-06-2010, 02:37 PM
Может это какие-то неправильные японцы? И они лепят неправильные суши? :хмм:
Или у вас там рыбные дни, как в детстве?

рыбные базары в понедельник закрыты... везде... :umn:

Амазонка
12-06-2010, 02:38 PM
я ему и так пообeщала в пятницу в кино пойти. жертвую собой:18:

можешь пойти еще на бОльшую жертву и позволить сводить себя в ресторан :tongue:

Dantik
12-06-2010, 02:38 PM
рыбные базары в понедельник закрыты... везде... :umn:

В смысле, по всей стране?!! 8O

Сиамчик
12-06-2010, 02:39 PM
можешь пойти еще на бОльшую жертву и позволить сводить себя в ресторан :тонгуе:

я позволю сводить себя в ресторан сама знаешь кому :teufel:

Сиамчик
12-06-2010, 02:40 PM
рыбные базары в понедельник закрыты... везде... :умн:

сегодня рыбные базары в бляцкой теме :grum:

Амазонка
12-06-2010, 02:41 PM
я позволю сводить себя в ресторан сама знаешь кому :teufel:

так можно и с голоду опухнуть, пока дождешься 8O

Сиамчик
12-06-2010, 02:42 PM
так можно и с голоду опухнуть, пока дождешься 8О

в четверг вернётся уже. я пока худеть буду :27::rofl:

Амазонка
12-06-2010, 02:44 PM
в четверг вернётся уже. я пока худеть буду :27::rofl:

худеть не надо! надо заниматься спортом и пить витамины! :umn:

Сиамчик
12-06-2010, 02:45 PM
худеть не надо! надо заниматься спортом и пить витамины! :умн:

спирулину? сьела 6 штук сегодня :yak: :lol:

Fursetka
12-06-2010, 03:05 PM
што такое спирулина?

Сиамчик
12-06-2010, 03:07 PM
на фейсбук все дружно ставят фотки с Гузеевой.:lol:

кстати ..Мазя,чем спектакль-то закончился?8O

я под конец была занята наблюдением за бывшим,обсуждением где мы будем встречать новый год и кофе с коняком.:27:

не до спектакля было. я была очень бизи :grum::grum::grum::grum::grum:

Сиамчик
12-06-2010, 03:08 PM
што такое спирулина?

такие гадкие зелёные таблетки. Мазя заставила меня пить силой:18:

:grum:

Амазонка
12-06-2010, 03:09 PM
это водоросль. очень полезная

Амазонка
12-06-2010, 03:11 PM
на фейсбук все дружно ставят фотки с Гузеевой.:lol:

кстати ..Мазя,чем спектакль-то закончился?8O

я под конец была занята наблюдением за бывшим,обсуждением где мы будем встречать новый год и кофе с коняком.:27:

не до спектакля было. я была очень бизи :grum::grum::grum::grum::grum:

ну знаешь! :teufel: не скажу.
ладно скажу: он пришел к ней сильно пьяный, уткнулся носом в колени, стал просить прощения и уснул, а она все твердила: "теперь все будет по-другому" :bis:

Сиамчик
12-06-2010, 03:12 PM
ну знаешь! :теуфел: не скажу.
ладно скажу: он пришел к ней сильно пьяный, уткнулся носом в колени, стал просить прощения и уснул, а она все твердила: "теперь все будет по-другому" :бис:

кажется он с самого начала был сильно пьяный :rofl:

Амазонка
12-06-2010, 03:13 PM
кажется он с самого начала был сильно пьяный :rofl:

роль у него такой

Сиамчик
12-06-2010, 03:16 PM
роль у него такой

я фотки смотрю.там Гузеевой не только цвeты дарили,но еще сумки бумажные с подарками.интересно что там:confused: :lol:

Амазонка
12-06-2010, 03:19 PM
я фотки смотрю.там Гузеевой не только цвeты дарили,но еще сумки бумажные с подарками.интересно что там:confused: :lol:

духи? :rolleyes:

Сиамчик
12-06-2010, 03:22 PM
духи? :роллеыес:

для духов слишком большие сумки. блин.не могу фотки скопировать с того сайта.:mad:

у меня кстати ни одного тикета за все годы что я тут живу. о какая я молодец:bis::grum:

Амазонка
12-06-2010, 03:23 PM
для духов слишком большие сумки. блин.не могу фотки скопировать с того сайта.:mad:

у меня кстати ни одного тикета за все годы что я тут живу. о какая я молодец:bis::grum:

хвалю!

Сиамчик
12-06-2010, 03:26 PM
хвалю!

тьфу тьфу блин..а то один раз остановили . а я синяя птица.:27::grum:

High_Smily
12-06-2010, 03:28 PM
тьфу тьфу блин..а то один раз остановили . а я синяя птица.:27::grum:

синяя птица :grum::grum::grum:

Амазонка
12-06-2010, 03:28 PM
тьфу тьфу блин..а то один раз остановили . а я синяя птица.:27::grum:

айяйяй :nono:
не хвалю :lol:

vitalysk
12-06-2010, 03:43 PM
хорошего человека должно быть много :lol:

(c)

Это про трисом, а не про лишний вес! :)

Сиамчик
12-06-2010, 03:44 PM
айяйяй :ноно:
не хвалю :лол:

полицейский хороший мальчег попался.спросил какого хрена я правила нарушаю,какого хрена делаю в бафало грув в 5 утра и еще что-то,не помню что.:rofl:
и всё.права проверил и досвидос. я за малым ездила забирала его.:lol:

я сейчас еду в вашу сторонy в русский магазин.штаны шерстяные покупать:teufel:'

bye bye :18:

vitalysk
12-06-2010, 03:46 PM
што такое спирулина?

Это такое противозачаточное средство...

Амазонка
12-06-2010, 03:47 PM
Это про трисом, а не про лишний вес! :)

:nail:

vitalysk
12-06-2010, 03:48 PM
это водоросль. очень полезная

Ну я ж и говорю что надо вставлять в водоем-с! (По-размеру. Кому-то надо целых шесть...)

Амазонка
12-06-2010, 03:49 PM
полицейский хороший мальчег попался.спросил какого хрена я правила нарушаю,какого хрена делаю в бафало грув в 5 утра и еще что-то,не помню что.:rofl:
и всё.права проверил и досвидос. я за малым ездила забирала его.:lol:

я сейчас еду в вашу сторонy в русский магазин.штаны шерстяные покупать:teufel:'

bye bye :18:

аааааа! мерзнешь, лисий хвост?! )))

Амазонка
12-06-2010, 03:49 PM
Ну я ж и говорю что надо вставлять в водоем-с! (По-размеру. Кому-то надо целых шесть...)

я тоже по шесть принимаю :nail:

vitalysk
12-06-2010, 03:51 PM
я тоже по шесть принимаю :nail:

У тебя малый тоже есть?

Амазонка
12-06-2010, 03:52 PM
У тебя малый тоже есть?

:lol:
мне тоже незаменимые аминокислоты нужны

AnniIL
12-06-2010, 04:14 PM
кажется он с самого начала был сильно пьяный :rofl:

Сиамка, по тебе так и Андрей Соколов был пьян, когда играл в спектакле (ещё тогда). Подразню тебя: выбралась в магазин, накупила рыбки (tilapia), пельменей, куриных крылышек. Можно неделю не выходить из дому. :lol:

Thomas
12-06-2010, 04:33 PM
Нет слов....вы тему умеете читать... или сидите в танке и из выхлопного отверстия льется обсужения. Не по теме.

Сиамчик
12-06-2010, 06:54 PM
аааааа! мерзнешь, лисий хвост?! )))

купила штаны и отложила пальто с шЫншиловым воротником до среды.:leader:

у меня сегодня столько денег с собой не было:mad:

Сиамчик
12-06-2010, 06:55 PM
Сиамка, по тебе так и Андрей Соколов был пьян, когда играл в спектакле (ещё тогда). Подразню тебя: выбралась в магазин, накупила рыбки (тилапиа), пельменей, куриных крылышек. Можно неделю не выходить из дому. :лол:

Ань..ну херню не неси..у него роль была пьяного мужика.

выпендрилась блин:grum:

AnniIL
12-06-2010, 08:22 PM
Ань..ну херню не неси..у него роль была пьяного мужика.

выпендрилась блин:grum:

Если актёр играет пьяного человека, то это не значит, что актёр, в самом деле, пьян. ;)

Сиамчик
12-06-2010, 08:25 PM
Если актёр играет пьяного человека, то это не значит, что актёр, в самом деле, пьян. ;)

блин..ты о чем,а? :vesh:

почитай или фильм посмотри что ли:confused: