PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 [347] 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Srg Clock
03-04-2011, 10:55 AM
мне б такую фигуру, как у счастливой, я бы тоже была счастлива

у тебя хорошая фигура, мне нравится :wink1:

...
03-04-2011, 10:56 AM
Это плохо? Или ты считаешь, что чья-то жопа более достойна, чем остальные?

да неее, кончай зарадибога, я тока отойду:wink1:

Dova
03-04-2011, 10:56 AM
скорее понадобится отодвинуться от монитора :лол:

"большое видится на расстоянии"
Славка, не убивай :rofl:

CAPRI
03-04-2011, 10:58 AM
Тыб луче чем квотать мои посту АУТ ОФ КОНТЕКСТ паставила фотку своей жёпы :-)

Я её не популяризирую.

Dantik
03-04-2011, 11:01 AM
да неее, кончай зарадибога, я тока отойду:wink1:

Я надеюсь, ты виртуально отойдёшь? Или ты боишься виртуально заляпаться?

Dantik
03-04-2011, 11:02 AM
"большое видится на расстоянии"


"Но лучше если всё-таки вблизи" :34:

Буржуй
03-04-2011, 11:06 AM
Я её не популяризирую.

нато она и попа чтоб её попалязировать...

CAPRI
03-04-2011, 11:08 AM
нато она и попа чтоб её попалязировать...

Я это делаю в узком кругу.

Sarochka
03-04-2011, 11:09 AM
"большое видится на расстоянии"
Славка, не убивай [:rofl:]

"писдецы завораживают", скажи? :lol:

Акватрель
03-04-2011, 11:28 AM
а кому Бог не дал?
ни сисек, ни жопы?
что нести в массы?

свой нехилый интеллект :nail:

Акватрель
03-04-2011, 11:31 AM
Я её не популяризирую.

:shura:

Nabludatel'
03-04-2011, 11:32 AM
а кому Бог не дал?
ни сисек, ни жопы?
что нести в массы?свой нехилый интеллект :наил:

Вот так и ходим...ни сисек, жопа с кулачёк....интеллектом давим

Акватрель
03-04-2011, 11:32 AM
Вот так и ходим...ни сисек, жопа с кулачёк....интеллектом давим

а кто сказал, что будет легко?

Glafira
03-04-2011, 11:37 AM
свой нехилый интеллект :наил:

да
по выставкам и музэям, тренируя свой ...интеллект :crz:

На качелях...
03-04-2011, 11:42 AM
што это ты у приличных статуй стала останавливаться

Glafira
03-04-2011, 11:45 AM
што это ты у приличных статуй стала останавливаться

у неприличных я просто окаменевала

Сиамчик
03-04-2011, 11:46 AM
у тебя рост какой?

я шyчу :lol:

Радригес
03-04-2011, 11:46 AM
че то писюль не соответствует габаритам аполона. Не находите девки?

Glafira
03-04-2011, 11:50 AM
че то писюль не соответствует габаритам аполона. Не находите девки?

просто не донесли
через века

Nabludatel'
03-04-2011, 11:53 AM
че то писюль не соответствует габаритам аполона. Не находите девки?

фотошоп в те времена был древнегреческий, отсталый типа. заря цивилизации, однако

Радригес
03-04-2011, 11:53 AM
просто не донесли
через века

да не. Скульптор был с мелким чувством собственного достоинства.

Yurcha
03-04-2011, 11:56 AM
нате, жрите, не обляпайтесь

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48034&stc=1&d=1299252392

Вот это я понимаю:34:Везёт же тебе, Славка.

Сиамчик
03-04-2011, 11:57 AM
Вот это я понимаю:34:Везёт же тебе, Славка.

не завидуй

Glafira
03-04-2011, 11:59 AM
да не. Скульптор был с мелким чувством собственного достоинства.

да не, просто на мраморе экономили

Yurcha
03-04-2011, 12:02 PM
не завидуй

Мне завидовать не поможет, такая попа от рождения людям даётся:wink1:

Tiktak
03-04-2011, 12:02 PM
я уже писала, в 19ть лет я при росте 166 весила 80кг, а если учесть что всю жизнь я была крайне стройной девушкой, это была травма8O
о боже! ептать!
это же ж кустодиевские пропорции:rofl:

Nabludatel'
03-04-2011, 12:02 PM
Согласно установившимся традициям, в Древней Греции - мужских моделей для статуй опускали в холодную воду на пару минут, а потом уже с них лепили ...статуи

Glafira
03-04-2011, 12:04 PM
Согласно установившимся традициям, в Древней Греции - мужских моделей для статуй опускали в холодную воду на пару минут, а потом уже с них лепили ...статуи

издевались
могли бы не парица, .уй - не главное в статуе

Yurcha
03-04-2011, 12:05 PM
о боже! ептать!
это же ж кустодиевские пропорции:rofl:

По-моему, Сиамка достойна уважения. Мне даже на 10 паундов трудно похудеть, у меня силы воли нет.

bdams
03-04-2011, 12:07 PM
По-моему, Сиамка достойна уважения. Мне даже на 10 паундов трудно похудеть, у меня силы воли нет.

Худеть вообще тяжело, когда вокруг столько соблазнов

Cherry29
03-04-2011, 12:07 PM
По-моему, Сиамка достойна уважения. Мне даже на 10 паундов трудно похудеть, у меня силы воли нет.

Это потому, что тебе худеть не надо...
хитрая ты :tongue:

CAPRI
03-04-2011, 12:10 PM
да не, просто на мраморе экономили

Да нет, просто мрамор - хрупкий материал.
Чуть тронь - и деталь отвалится.

Радригес
03-04-2011, 12:11 PM
Чуть тронь - и деталь отвалится.

Думаешь часто трогали? Или може знаешь?

Yurcha
03-04-2011, 12:14 PM
Это потому, что тебе худеть не надо...
хитрая ты :tongue:

ты откуда знаешь? надо, и не только худеть, но ещё и в зал активней ходить.

Nabludatel'
03-04-2011, 12:15 PM
ты откуда знаешь? надо, и не только худеть, но ещё и в зал активней ходить.

в Греческий...

Cherry29
03-04-2011, 12:15 PM
Да нет, просто мрамор - хрупкий материал.
Чуть тронь - и деталь отвалится.

Ой,ну ладно тебе...
прям сразу отвалится...
трогать надо аккуратно,просто..:nail:

а вообще там конечно
присутствует
такое небольшое
историческое несоответствие..
это видно сразу..:tongue:

Yurcha
03-04-2011, 12:18 PM
в Греческий...

:grum::grum::grum:

Cherry29
03-04-2011, 12:19 PM
ты откуда знаешь? надо, и не только худеть, но ещё и в зал активней ходить.

Да? ну ладно,надо так надо..

Glafira
03-04-2011, 12:19 PM
да какое там историческое несоответствие?
просто древние греки были утонченные натуры
и большой член, равно как и большие сиси считалось вульгаритэ в искусстве
поэтому там все аккуратненько изображалось
это я вам как искусствовед говорю :tongue:

Yurcha
03-04-2011, 12:19 PM
Ой,ну ладно тебе...
прям сразу отвалится...
трогать надо аккуратно,просто..:nail:

а вообще там конечно
присутствует
такое небольшое
историческое несоответствие..
это видно сразу..:tongue:

Некоторые вообще без рук. Это чтоб они не трогали то, что отвалится может во время позирования.

Nabludatel'
03-04-2011, 12:21 PM
да какое там историческое несоответствие?
просто древние греки были утонченные натуры
и большой член, равно как и большие сиси считалось вульгаритэ в искусстве
поэтому там все аккуратненько изображалось
это я вам как искусствовед говорю :тонгуе:

мы, как почвоведы, ето не приемлим....

Yurcha
03-04-2011, 12:21 PM
Да? ну ладно,надо так надо..

Я не люблю в зал, там скучно :(

Cherry29
03-04-2011, 12:22 PM
Некоторые вообще без рук. Это чтоб они не трогали то, что отвалится может во время позирования.

Руки - это очень важно,
это они конечно зря...

Скульптор сразу видно
хороший,чесТный парень был..
решил не выходить за рамки
своего времени...:tongue:

Tiktak
03-04-2011, 12:23 PM
если тебя мнение посторонних не интересует, зачем ты здесь фотки выкладываешь?
для себя в компе храни)
искусство принадлежит народу!!!

Cherry29
03-04-2011, 12:24 PM
Я не люблю в зал, там скучно :(

Капризуля какая..
ужАс,чесслово...

Nabludatel'
03-04-2011, 12:27 PM
загадка - без рук, без ног, полна жопа огурцов
ответ - греческая статуя в крестьянском хозяйстве...

Yurcha
03-04-2011, 12:30 PM
Капризуля какая..
ужАс,чесслово...

Вообще-то, мне надо мышцу сердечную укреплять, она очень слабая...я так и помереть скоро могу. Надо бегать больше.

Yurcha
03-04-2011, 12:30 PM
загадка - без рук, без ног, полна жопа огурцов
ответ - греческая статуя в крестьянском хозяйстве...

:grum::grum::grum:

Glafira
03-04-2011, 12:31 PM
а здесь вообще с лупой не разглядишь

Буржуй
03-04-2011, 12:32 PM
а здесь вообще с лупой не разглядишь

чoто у всех мужиков пецки маленькие...

Yurcha
03-04-2011, 12:33 PM
искусство принадлежит народу!!!

а что в тебе такого искусственного? баба как баба

Буржуй
03-04-2011, 12:34 PM
а что в тебе такого искусственного? баба как баба

а где твоё фото?

Cherry29
03-04-2011, 12:35 PM
Вообще-то, мне надо мышцу сердечную укреплять, она очень слабая...я так и помереть скоро могу. Надо бегать больше.

Тогда к трен. залу есчо надо
витамины, минералЫ
и всякие там жирные кислоты..:nail:

Sarochka
03-04-2011, 12:37 PM
Вот это я понимаю:34:Везёт же тебе, Славка.

хоть с чем-то повезло :kos:

Yurcha
03-04-2011, 12:37 PM
а где твоё фото?

А где фото твоей жены?

Буржуй
03-04-2011, 12:38 PM
А где фото твоей жены?

мая жена не член форума. короче тебе стыдно себя паказать, я так и думал

Yurcha
03-04-2011, 12:39 PM
Тогда к трен. залу есчо надо
витамины, минералЫ
и всякие там жирные кислоты..:nail:

надо-надо

Sarochka
03-04-2011, 12:40 PM
Я не люблю в зал, там скучно :(

фигассе, скучно...я вчера такого парня узрела, аж это...активнее заниматься стала...я б его в темном уголке...нет, в светлом, такое надо видеть :kos:

Yurcha
03-04-2011, 12:40 PM
мая жена не член форума. короче тебе стыдно себя паказать, я так и думал

по-моему, мы с тобой и так прекрасно беседуем:wink1:

Буржуй
03-04-2011, 12:42 PM
по-моему, мы с тобой и так прекрасно беседуем:щинк1:

да, но если ты прайдеш феис контрол беседы могут стать паинтересней.

Yurcha
03-04-2011, 12:43 PM
фигассе, скучно...я вчера такого парня узрела, аж это...активнее заниматься стала...я б его в темном уголке...нет, в светлом, такое надо видеть :kos:

Молодец, Славча:34::64:

Yurcha
03-04-2011, 12:43 PM
да, но если ты прайдеш феис контрол беседы могут стать паинтересней.

С тобой, что-ли? :rolleyes:

Акватрель
03-04-2011, 12:43 PM
чoто у всех мужиков пецки маленькие...

греки, че с них взять


Жирик, ты не грек случайно?

Cherry29
03-04-2011, 12:43 PM
Молодец, Славча:34::64:

Тоже так думаю!:nail:

Буржуй
03-04-2011, 12:44 PM
С тобой, что-ли? :роллеыес:

нетока со мной. Но ты не нервничай. У нас на форуме тока те кто своей внешности стесняеца фотки не постает, так что итс ок.

Yurcha
03-04-2011, 12:44 PM
Тоже так думаю!:nail:

Бери с неё пример, а то я знаю, что ты тоже не очень любишь залы:wink1:

Буржуй
03-04-2011, 12:45 PM
греки, че с них взять


Жирик, ты не грек случайно?

нет, шлимазл

Сиамчик
03-04-2011, 12:45 PM
Мне завидовать не поможет, такая попа от рождения людям даётся:щинк1:

ну я так понимаю ты в нескольких очередях стояла и ничего не досталось.

я всё забрала:27:



:grum:

Glafira
03-04-2011, 12:46 PM
нетока со мной. Но ты не нервничай. У нас на форуме тока те кто своей внешности стесняеца фотки не постает, так что итс ок.

ну может они селебритис какие и не хотят светица?

Cherry29
03-04-2011, 12:47 PM
Бери с неё пример, а то я знаю, что ты тоже не очень любишь залы[:wink1:]

Ну вот неправда это...
если я уже там,я очень люблю..
особенно велосипед..
сидишь себе,педали крутишь
глаза закрЫл
вздремнуть можно,класс..:tongue:

Yurcha
03-04-2011, 12:47 PM
нетока со мной. Но ты не нервничай. У нас на форуме тока те кто своей внешности стесняеца фотки не постает, так что итс ок.

Я вообще стеснительная, это факт. А потом у меня муж и дети, нафик мне соблазны всякие :nail:

Yurcha
03-04-2011, 12:49 PM
Ну вот неправда это...
если я уже там,я очень люблю..
особенно велосипед..
сидишь себе,педали крутишь
глаза закрЫл
вздремнуть можно,класс..:tongue:

:rolleyes:

Sarochka
03-04-2011, 12:49 PM
Ну вот неправда это...
если я уже там,я очень люблю..
особенно велосипед..
сидишь себе,педали крутишь
глаза закрЫл
вздремнуть можно,класс..:тонгуе:

да ну
я в растяжке корячилась, когда тот красавчик отжимался
мне в таких случаях нельзя закрывать глаза :17:

Буржуй
03-04-2011, 12:50 PM
ну может они селебритис какие и не хотят светица?

селебритис как разтаки светяца, для пиар. им просто наверное внешности стыдно....

Cherry29
03-04-2011, 12:51 PM
да ну
я в растяжке корячилась, когда тот красавчик отжимался
мне в таких случаях нельзя закрывать глаза :17:
100%
Ну глаза,на самом деле
нельзя закрывать...
я однажды так вздремнула,
что чуть с велика
не упала..:tongue:

Сиамчик
03-04-2011, 12:53 PM
Я вообще стеснительная, это факт. А потом у меня муж и дети, нафик мне соблазны всякие :наил:

а дети-то уже откуда появились?8O:grum:



о заливает:grum:

Буржуй
03-04-2011, 12:54 PM
а дети-то уже откуда появились?8О:грум:



о заливает:грум:

еврейскую из мацы...

Sarochka
03-04-2011, 12:55 PM
100%
Ну глаза,на самом деле
нельзя закрывать...
я однажды так вздремнула,
что чуть с велика
не упала..:тонгуе:

не, просто у меня фантазия хорошо работает, а там люди :17:

Dantik
03-04-2011, 12:55 PM
издевались
могли бы не парица, .уй - не главное в статуе

Возможно не для тебя. Но Радригес вон прилично расстроился по этому поводу. :rolleyes:

Yurcha
03-04-2011, 12:55 PM
Так всё, я поехала на лыжах кататься. Всем приятных выходных, а моим любимым женщинам - очень приятных выходных :kiss:

Сиамчик
03-04-2011, 01:00 PM
Так всё, я поехала на лыжах кататься. Всем приятных выходных, а моим любимым женщинам - очень приятных выходных :кисс:

какие лыжи? весна на улице.


стоооооооой


:grum::grum::grum:

Cherry29
03-04-2011, 01:01 PM
не, просто у меня фантазия хорошо работает, а там люди :17:

Это очень хорошо..
фантазия должна работать
забудь здоров
я лично так щЫтаю...:nail:

Cherry29
03-04-2011, 01:02 PM
какие лыжи? весна на улице.


стоооооооой


[:grum::grum::grum:]

Кое где есчо зима..:kos:

Dantik
03-04-2011, 01:03 PM
Это очень хорошо..
фантазия должна работать
забудь здоров
я лично так щЫтаю...:nail:

У некоторых не работает нихера. Отрофировалась. Им нужны красивые наглядные пособия для вдохновения. /Намекаю/

Сиамчик
03-04-2011, 01:04 PM
Кое где есчо зима..:кос:

4 марта :nono:

Cherry29
03-04-2011, 01:06 PM
У некоторых не работает нихера. Отрофировалась. Им нужны красивые наглядные пособия для вдохновения. /Намекаю/

Есть специальнЫе упраженения
по развитию фантазии..
приезжай! я тебя научу [:tongue:]

Sarochka
03-04-2011, 01:14 PM
У некоторых не работает нихера. Отрофировалась. Им нужны красивые наглядные пособия для вдохновения. /Намекаю/

угу :kos:

Dantik
03-04-2011, 01:31 PM
Есть специальнЫе упраженения
по развитию фантазии..
приезжай! я тебя научу [:tongue:]

Спасибо. У Славчи более эффективная эта... технология по развитию фантазии. И ехать никуда не надо.

Nabludatel'
03-04-2011, 01:31 PM
счас грязно пошучу

Cherry29
03-04-2011, 01:35 PM
Спасибо. У Славчи более эффективная эта... технология по развитию фантазии. И ехать никуда не надо.

Ну ладно,нет так нет...:rolleyes:

Cherry29
03-04-2011, 01:46 PM
счас грязно пошучу

Может не надо..:rolleyes:

CAPRI
03-04-2011, 03:38 PM
Ой,ну ладно тебе...
прям сразу отвалится...
трогать надо аккуратно,просто..:nail:

а вообще там конечно
присутствует
такое небольшое
историческое несоответствие..
это видно сразу..:tongue:

Вот тебе ещё одно ... несоответствие.
Из той же исторической эпохи... :tong:

http://i.i.ua/photo/images/pic/0/4/4110240_167859d6.jpg

CAPRI
03-04-2011, 03:46 PM
греки, че с них взять


Жирик, ты не грек случайно?

Ага, понтийский...

Cherry29
03-04-2011, 04:15 PM
Вот тебе ещё одно ... несоответствие.
Из той же исторической эпохи... :тонг:

йпг

Ну ничё себе..
не,не может бЫть..

CAPRI
03-04-2011, 04:17 PM
Ну ничё себе..
не,не может бЫть..

Может, Черри, может!
Это Приап, "мужской" бог.
Вот уж кого трогали без перерывов на обед...

Dantik
03-04-2011, 04:34 PM
Ну ничё себе..
не,не может бЫть..

Да, тётка с такой елдой - немного странно. :rolleyes:

Slippery When Wet
03-04-2011, 04:44 PM
Да, тётка с такой елдой - немного странно. :rolleyes:

shemale...;-)
я раз с таким чудом в мужском душе в джиме столкнулся.

Cherry29
03-04-2011, 04:47 PM
Может, Черри, может!
Это Приап, "мужской" бог.
Вот уж кого трогали без перерывов на обед...

Он как-то странно
на женщину похож..
местами..:hmm:

Dantik
03-04-2011, 04:54 PM
shemale...;-)
я раз с таким чудом в мужском душе в джиме столкнулся.

Ужоснах... :rolleyes:
Худенькoe?

Cherry29
03-04-2011, 04:55 PM
Ужоснах... :rolleyes:
Худенькoe?

:lol:

Cherry29
03-04-2011, 04:56 PM
Да, тётка с такой елдой - немного странно. :роллеыес:

Мужчина тоже...
не дай бог!:nail:

Саломея
03-04-2011, 04:56 PM
Ужоснах... :роллеыес:
Худенькое?


АААААА....ДАнтик!:grum::grum:

Dantik
03-04-2011, 04:58 PM
Мужчина тоже...
не дай бог!:nail:

Размечталась, мартышка!

Саломея
03-04-2011, 05:03 PM
Размечталась, мартышка!

Фигасе мичта!
Этож нисчастье.
Знаю чувака, от которого жёны сбегали из за этого...
счастье своё нашёл тока к 45 годам.

Cherry29
03-04-2011, 05:06 PM
Размечталась, мартышка!

Ничё я не мартышка!http://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93668.html)

размечталась,аха..
ещё чего..
если б я такой вжЫвую увидела..
я бЫ сразу в обморок .. http://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12766.html)


:tongue:

CAPRI
03-04-2011, 05:09 PM
Он как-то странно
на женщину похож..
местами..:hmm:

Какими?
Хитоном?

Dantik
03-04-2011, 05:12 PM
Ничё я не мартышка!http://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93668.html)

размечталась,аха..
ещё чего..
если б я такой вжЫвую увидела..
я бЫ сразу в обморок .. http://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12766.html)


:tongue:

Это удобно...

Cherry29
03-04-2011, 05:14 PM
Какими?
Хитоном?

Мне отсюда видно,
что у него была грудь..
как у женщинЫ..

Cherry29
03-04-2011, 05:16 PM
Это удобно...

Нет,ну не сразу прям..
я бы вЫшла в другую комнату..
казаться храброй,какое-то время
у меня б хватило сил[:lol:]

CAPRI
03-04-2011, 05:16 PM
Мне отсюда видно,
что у него была грудь..
как у женщинЫ..

Это просто складки хитона. :tong:

Cherry29
03-04-2011, 05:18 PM
Это просто складки хитона. :тонг:
Ааа,ну ясно...
Просто какие-то
уж больно вЫпуклые складки..:tongue:

CAPRI
03-04-2011, 05:21 PM
Ааа,ну ясно...
Просто какие-то
уж больно вЫпуклые складки..:tongue:

Мрамор был некачественный.
Трудно обрабатывать. :tong:


Приап (Priapos), греч. бог производительных сил природы, сын Дионисия и Афродиты;
впоследствии стал считаться богом сладострастия.

Dantik
03-04-2011, 05:27 PM
Мне отсюда видно,
что у него была грудь..
как у женщинЫ..

И не было головы. Всё сходится... :kos:

Dantik
03-04-2011, 05:35 PM
казаться храброй,какое-то время
у меня б хватило сил[:lol:]

Это по-моему из песТни какой-та...

Сняла решительно пиджак наброшеный
Достала гвоздики и молоток
Ему сказала я - не бойся глупенький,
А он спокойненько сидеть не мог...
:kos:

Slippery When Wet
03-04-2011, 05:41 PM
Ужоснах... :rolleyes:
Худенькoe?

не..."фигуристое".
елда там была как та палка эстонской колбасы што смотрелось совершенно сюрреалистично в комплекте с сиськами третьего размера.
ещё оно было ростом под 190 и чёрным.

Сиамчик
03-04-2011, 05:42 PM
так всё..


попесдели?

давайте еще голые фотки:kos:

Sarochka
03-04-2011, 05:45 PM
так всё..


попесдели?

давайте еще голые фотки:кос:

не дам

Cherry29
03-04-2011, 05:46 PM
Это по-моему из песТни какой-та...

Сняла решительно пиджак наброшеный
Достала гвоздики и молоток
Ему сказала я - не бойся глупенький,
А он спокойненько сидеть не мог...
:kos:

:lol::kiss:

Сиамчик
03-04-2011, 05:51 PM
не дам

ну отдайся

Sarochka
03-04-2011, 05:55 PM
ну отдайся

уже
и че?

Aurbo
03-04-2011, 05:59 PM
уже
и че?

кому? когда? зачем?где? сколько?

Сиамчик
03-04-2011, 06:22 PM
что че?

сиськи давай

Aurbo
03-04-2011, 06:24 PM
что че?

сиськи давай

фик тебе
лучше скажи - как десять паундов сбросить? А то опять тридцать наползёт...:18:

Сиамчик
03-04-2011, 06:29 PM
фик тебе
лучше скажи - как десять паундов сбросить? А то опять тридцать наползёт...:18:

LIPRO:teufel::grum:

Aurbo
03-04-2011, 06:31 PM
ЛИПРО:теуфел::грум:

более не работает.
Может...жрать меньше..как ты думаешь?

Сиамчик
03-04-2011, 06:32 PM
более не работает.
Может...жрать меньше..как ты думаешь?

почему не работает?

Aurbo
03-04-2011, 06:35 PM
почему не работает?

организм привык

Сиамчик
03-04-2011, 06:38 PM
организм привык

не знри тогда

Сиамчик
03-04-2011, 06:39 PM
жри:grum:

Aurbo
03-04-2011, 06:40 PM
жри:грум:

самажри..
А я больше не буду..чесслово..никогда-никогда..
Во,зуб даю!
Чё,не веришь? :27:

Сиамчик
03-04-2011, 06:48 PM
самажри..
А я больше не буду..чесслово..никогда-никогда..
Во,зуб даю!
Чё,не веришь? :27:

пить надо меньше:fu:

i love you:64:

Aurbo
03-04-2011, 06:52 PM
пить надо меньше:фу:

и лове ёу:64:

да куда уж меньше...
Спасибо, I :64: you too..

Sarochka
03-04-2011, 09:32 PM
кому? когда? зачем?где? сколько?

все вам расскажи, еще позавидуете и сглазите :bird:

AnniIL
03-05-2011, 12:08 AM
[QUOTE=Сиамочка;4771260]пить надо меньше:фу:


Нафлудили тут. Короче, мы идём на спектакль али ГДЕ? :)

Сиамчик
03-05-2011, 05:19 AM
[QUOTE=Сиамочка;4771260]пить надо меньше:фу:


Нафлудили тут. Короче, мы идём на спектакль али ГДЕ? :)

:chmo:

Alter Ego
03-05-2011, 10:04 AM
Нафлудили тут. Короче, мы идём на спектакль али ГДЕ? :)

Идём!

AnniIL
03-05-2011, 12:16 PM
[QUOTE=AnniIL;4771547]

:chmo:

Ах так, Сиамка, значит? Изменщица. Не прощу!!!

Сиамчик
03-05-2011, 12:53 PM
[QUOTE=Сиамочка;4771774]

Ах так, Сиамка, значит? Изменщица. Не прощу!!!

ну если тебе так не терпится можешь билеты купить:lol:

еще Мазя с нами пойдет:leader:

AnniIL
03-05-2011, 01:09 PM
[QUOTE=AnniIL;4772265]

ну если тебе так не терпится можешь билеты купить:lol:

еще Мазя с нами пойдет:leader:

Мне не терпится? Важно, чтоб и вам было интересно. Спектакль будет 8 апреля. Если ты имеешь в виду актёров С.Безрукова и Лизу Боярскую.

Сиамчик
03-05-2011, 01:11 PM
[QUOTE=Сиамочка;4772306]

Мне не терпится? Важно, чтоб и вам было интересно. Спектакль будет 8 апреля. Если ты имеешь в виду актёров С.Безрукова и Лизу Боярскую.

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааа

AnniIL
03-05-2011, 01:18 PM
О, нафлудила :)... Ок, билеты стОят от $60 до $80. Какие надо брать?

Сиамчик
03-05-2011, 01:22 PM
О, нафлудила :)... Ок, билеты стОят от $60 до $80. Какие надо брать?

если за 80 лучше,то бери за 80:leader:

AnniIL
03-05-2011, 01:23 PM
если за 80 лучше,то бери за 80:leader:

Ок, доберусь на днях в магазин, посмотрю билеты.

Сиамчик
03-05-2011, 01:27 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48058&stc=1&d=1299353172

CCPC
03-05-2011, 01:40 PM
shemale...;-)
я раз с таким чудом в мужском душе в джиме столкнулся.

Задом столкнулся, или передом?

Ватрушка
03-05-2011, 04:40 PM
вот поросеночек с малышом :)

Сиамчик
03-05-2011, 04:46 PM
я завтра буду в жюри сидеть.
конкурса красоты.


ну хохма

зажурю всех нах:teufel::grum:

Ватрушка
03-05-2011, 04:49 PM
мне надо плюсов десять.... пошла искать фотки за которые ставили плюсы :)

Ватрушка
03-05-2011, 04:54 PM
может Сисиписи поставит за эту...

Сиамчик
03-05-2011, 04:55 PM
а я поставлю чиповые трусы для жырика и ёлочки.

тоже буду плюсы собирать

они не чиповые:nono:

5$


за пару:nono:


:grum::grum::grum::grum:

Ватрушка
03-05-2011, 04:58 PM
по-моему, кто-то ставил за эту...

Сиамчик
03-05-2011, 05:01 PM
уйди девочка не мешай

Сиамчик
03-05-2011, 05:02 PM
мне ищо ни аднаво не поставели :???:

Ватрушка
03-05-2011, 05:02 PM
последнюю..... страшненькую.. но может поставят и за нее...

Ватрушка
03-05-2011, 05:03 PM
упс, можно уже все убирать :)
пасиб тебе милый человек :)

AiBollid
03-05-2011, 05:31 PM
И тебе спасибо,
умеешь ты подать себя!:34:

CCPC
03-05-2011, 05:32 PM
может Сисиписи поставит за эту...

С удовольствием!(см. личку)

CCPC
03-05-2011, 05:38 PM
по-моему, кто-то ставил за эту...

О, какая ты..:kos:

Ватрушка
03-05-2011, 05:56 PM
С удовольствием!(см. личку)

а у меня личка отключена :) куда смотреть-то?:)

Ватрушка
03-05-2011, 05:56 PM
И тебе спасибо,
умеешь ты подать себя!:34:

это Вы мне?

CCPC
03-05-2011, 06:00 PM
а у меня личка отключена :) куда смотреть-то?:)

Что значит отключена? Так разве бывает?

AiBollid
03-05-2011, 06:01 PM
Сиамочка - девочкп ту мачь..
конечно Вам!, Простите если что.. :27:

Ватрушка
03-05-2011, 06:02 PM
Сиамочка - девочкп ту мачь..
конечно Вам!, Простите если что.. :27:

за что простить?:) это Вам спасибо

Ватрушка
03-05-2011, 06:03 PM
Что значит отключена? Так разве бывает?

личные сообщения? да, можено отключить :) или Вы о репутации?




думает, может еще поставить фоток.. только приличных

CCPC
03-05-2011, 06:05 PM
думает, может еще поставить фоток.. только приличных

А чего сразу приличных?!

Ватрушка
03-05-2011, 06:06 PM
Сисиписи, спасибо за плюсики

Ватрушка
03-05-2011, 06:06 PM
А чего сразу приличных?!

а у меня неприличных нет:27:

CCPC
03-05-2011, 06:08 PM
а у меня неприличных нет:27:

Ну надо же так жизнь прожигать/возмутился/..:rolleyes:

AiBollid
03-05-2011, 06:09 PM
за что простить?:) это Вам спасибоНа форуме как-то ненавязчиво сложилось
- Что белый, образованный, богатый,
не-пьющий/не-колющийся мужчина..
не педофил, не-зоофил, не-гомосексуалист..
ВСЕГДА НЕПРАВ,
вот и приходится благодарить и кланятся..

Сиамка мне за 9 месяцев поставила только 3 плюсика
- и все три за гадости Славче.. вот так,
Извините за невосторженный образ мыслей, пардон!

Ватрушка
03-05-2011, 06:09 PM
Ну надо же так жизнь прожигать..:rolleyes:

не каждому доверишь снять неприличные :) потому как я знаю все свои недостатки и только хороший фотограф может их скрыть :)

Ватрушка
03-05-2011, 06:10 PM
На форуме как-то ненавязчиво сложилось
- Что белый, образованный, богатый,
не-пьющий/не-колющийся мужчина..
не педофил, не-зоофил, не-гомосексуалист..
ВСЕГДА НЕПРАВ,
вот и приходится благодарить и кланятся..

Сиамка мне за 9 месяцев поставила только 3 плюсика
- и все три за гадости Славче.. вот так,
Извините за невосторженный образ мыслей, пардон!
я не знаю как сложилось на форуме, но Вы мне всегда были симпатичны.

CCPC
03-05-2011, 06:14 PM
Сиамка мне за 9 месяцев поставила только 3 плюсика


Плюсики она ставит только когда трезвая.

Ватрушка
03-05-2011, 06:15 PM
Плюсики она ставит только когда трезвая.

Сисиписи, ну зачем же Вы так?

CCPC
03-05-2011, 06:16 PM
и только хороший фотограф может их скрыть :)

Согласен. Уменя либо неприличные, либо я жую..Тоже ничего хорошего..

CCPC
03-05-2011, 06:18 PM
Сисиписи, ну зачем же Вы так?

Я забыл цитату поставить..

Ватрушка
03-05-2011, 06:18 PM
Согласен. Уменя либо неприличные, либо я жую..Тоже ничего хорошего..

а может покажете мне себя? жутко интересно... я волшебное слово знаю, пожалуйста.....

AiBollid
03-05-2011, 06:20 PM
Плюсики она ставит только когда трезвая.Я считаю,
что девушка - к-я на форуме
хронически не ставит ответные плюсики
- после официального брака и ребенка
--- НИКОГДА не будет делать минет мужу "даром" !

CCPC
03-05-2011, 06:21 PM
а может покажете мне себя? жутко интересно... я волшебное слово знаю, пожалуйста.....

Тебе неприличную, или где жую?

Ватрушка
03-05-2011, 06:21 PM
Тебе неприличную, или где жую?

обе?:rolleyes:

Ватрушка
03-05-2011, 06:22 PM
Я считаю,
что девушка - к-я на форуме
хронически не ставит ответные плюсики
- после официального брака и ребенка
--- НИКОГДА не будет делать минет мужу "даром" !

простите, я Вас не много не поняла... ( задумалась к какой категории отношусь я:rolleyes:)

AiBollid
03-05-2011, 06:24 PM
простите, я Вас не много не поняла... ( задумалась к какой категории отношусь я:rolleyes:)это не про вас.. сорри!

Ватрушка
03-05-2011, 06:25 PM
это не про вас.. сорри!

но, я Вам в ответ тоже не всегда ставлю плюсы....... поэтому и задумалась...

CCPC
03-05-2011, 06:26 PM
обе?:rolleyes:

Ну вот например..

Ватрушка
03-05-2011, 06:26 PM
Ну вот например..

где?:)

CCPC
03-05-2011, 06:31 PM
где?:)

Ищу на компе..

CCPC
03-05-2011, 06:57 PM
Не, на этом ничего нет..

Рижанка
03-05-2011, 06:59 PM
Столько плюсов потерял... Даже я приготовилась оценить, а я скупа на плюсики.... :rolleyes:

Sarochka
03-05-2011, 06:59 PM
Сямка, жопы совсем нет, непорядок :lol:

Ватрушка
03-05-2011, 07:00 PM
Не, на этом ничего нет..

ну, вот.. тгда я поставлю пошлую, можно?

Ватрушка
03-05-2011, 07:00 PM
Столько плюсов потерял... Даже я приготовилась оценить, а я скупа на плюсики.... :rolleyes:

вот и я все ждала, но я все надеюсь

Adrina
03-05-2011, 07:04 PM
последнюю..... страшненькую.. но может поставят и за нее...

А по-моему она самая-самая. :34:

Ватрушка
03-05-2011, 07:05 PM
А по-моему она самая-самая. :34:

я даже поперхнулась у видев твою репу ..:) спасибо

Adrina
03-05-2011, 07:06 PM
Я считаю,
что девушка - к-я на форуме
хронически не ставит ответные плюсики
- после официального брака и ребенка
--- НИКОГДА не будет делать минет мужу "даром" !

Другими словами, сделал минет - поставь плюсик! :lol:

Srg Clock
03-05-2011, 07:09 PM
Девушкам так надо комплименты! Уже каких только фоток не ставят - и в обтягивающем, и в трусах, и изгибаются как только можно!
Девушки, вы все красавицы, я вас всех люблю!
:64:
:oops:

P.S. Фотки продолжайте, мне это очень нравится!

Ватрушка
03-05-2011, 07:10 PM
Девушкам так надо комплименты! Уже каких только фоток не ставят - и в обтягивающем, и в трусах, и изгибаются как только можно!
Девушки, вы все красавицы, я вас всех люблю!
:64:
:oops:

P.S. Фотки продолжайте, мне это очень нравится!
дурак ты, Клок, сорри

Sarochka
03-05-2011, 07:11 PM
:64:
:oops:

Sarochka
03-05-2011, 07:11 PM
дурак ты, Клок, сорри

lol

Ватрушка
03-05-2011, 07:15 PM
:64:
:oops:

что это, Славча?

Sarochka
03-05-2011, 07:16 PM
что это, Славча?

просто смешное сочетание смайликов, как-будто у него сердце на голове бьётся
но это мне так видится, я не настаиваю

Сиамчик
03-05-2011, 07:18 PM
На форуме как-то ненавязчиво сложилось
- Что белый, образованный, богатый,
не-пьющий/не-колющийся мужчина..
не педофил, не-зоофил, не-гомосексуалист..
ВСЕГДА НЕПРАВ,
вот и приходится благодарить и кланятся..

Сиамка мне за 9 месяцев поставила только 3 плюсика
- и все три за гадости Славче.. вот так,
Извините за невосторженный образ мыслей, пардон!

слышь Вася..ты песди песди да не заговаривайся.
нах ты мне нужен плюсы тебе ставить
тем более за гадости.

от же ш чмо

Сиамчик
03-05-2011, 07:22 PM
Плюсики она ставит только когда трезвая.

педикaм я не ставлю не трeзвая не пьяная
:grum:

голубой голубoй не ночу играт' с тобой:tong:

AiBollid
03-05-2011, 07:22 PM
но, я Вам в ответ тоже не всегда ставлю плюсы.......
поэтому и задумалась...Я очень сожалею..
но и мне стало ставить вам плюсики - опасно.. :28:

Тут появились вполне безнаказанные политические противники..
так и наровят засадить "минус" за мой антисталинизм.. :rolleyes:

А поймите меня правильно - потерять "плюсик" от Адрины
- завоеванный в поэтических ристалищах..
из-за доброты модеров к е-сурковским пропагондосам..
как-то не по-хозяйски! :teufel:

Sarochka
03-05-2011, 07:23 PM
слышь Вася..ты песди песди да не заговаривайся.
нах ты мне нужен плюсы тебе ставить
тем более за гадости.

от же ш чмо

вот зачем ты ему за гадости в мой адрес плюсики ставила? :lol:

Сиамчик
03-05-2011, 07:24 PM
вот зачем ты ему за гадости в мой адрес плюсики ставила? :lol:

:grum:

AiBollid
03-05-2011, 07:27 PM
:grum:Девочки, не ссортесь.. Славча, ты мне тоже ставила такие-же плюсики.. правда не за Сиамочку

Рижанка
03-05-2011, 07:28 PM
Харе хвастать, я что зря жду ? Фотки ставьте уже

Sarochka
03-05-2011, 07:29 PM
Девочки, не ссортесь.. Славча, ты мне тоже ставила такие-же плюсики.. правда не за Сиамочку

от же ш чмо (c)

Ватрушка
03-05-2011, 07:29 PM
Харе хвастать, я что зря жду ? Фотки ставьте уже

пошлые ччуть-чутть, можно? (все равн о пьяненькая... шампанское в голове :))

Sarochka
03-05-2011, 07:29 PM
Харе хвастать, я что зря жду ? Фотки ставьте уже

больше нету
я в халате, это неинтересно

Сиамчик
03-05-2011, 07:30 PM
Харе хвастать, я что зря жду ? Фотки ставьте уже

чем хвастать? :grum:

Cherry29
03-05-2011, 07:30 PM
О,Айболит даёт...
спалил всех,
а потом
девочки не ссортесь..:tongue:

AiBollid
03-05-2011, 07:35 PM
О,Айболит даёт...
спалил всех, а потом - девочки не ссортесь..:tongue:Я симпатизирую Славче, просто как товарищь..
Иногда щадяще критикую..

Я не знал что хьюмористка Сиамка
у неё числится в подругах.. иначе ни за что-бы не принял эти плюсики!

Рижанка
03-05-2011, 07:37 PM
чем хвастать? :grum:

Хвастает Айболит плюсиками , а фотки никто не ставит, в коем веке я тут в выходной, слегка оппппьяненная..... Разочаровываете вы меня

Сиамчик
03-05-2011, 07:38 PM
еще ник себе взял айболид. больной на голову:grum::grum::grum:

Сиамчик
03-05-2011, 07:39 PM
Хвастает Айболит плюсиками , а фотки никто не ставит, в коем веке я тут в выходной, слегка оппппьяненная..... Разочаровываете вы меня

у миня нет новых :rtyu:

Рижанка
03-05-2011, 07:39 PM
О,Айболит даёт...
спалил всех,
а потом
девочки не ссортесь..:tongue:

Стучи по красному треугольничку ;)

Рижанка
03-05-2011, 07:40 PM
у миня нет новых :rtyu:

Привет тебе, а я поставила ?

AiBollid
03-05-2011, 07:41 PM
Хвастает Айболит плюсиками , а фотки никто не ставит, в коем веке я тут в выходной, слегка оппппьяненная..... Разочаровываете вы меняСиамка, больше не присылай мне твоих плюсикав, ага! Я их буду атвергать с плохо-скрываемым не скажу чем! :grum: :rofl: :28:

Сиамчик
03-05-2011, 07:41 PM
Привет тебе, а я поставила ?

:9:

Ватрушка
03-05-2011, 07:41 PM
последняя, только потому что я такая же как Рижанка сегодня :)

Cherry29
03-05-2011, 07:43 PM
Я симпатизирую Славче, просто как товарищь..
Иногда щадяще критикую..

Я не знал что хьюмористка Сиамка
у неё числится в подругах.. иначе ни за что-бы не принял эти плюсики!

Ффсё с вами ясно Айболид..:nail:

Cherry29
03-05-2011, 07:45 PM
Стучи по красному треугольничку ;)

Я ж не ябеда..:rolleyes:

Cherry29
03-05-2011, 07:46 PM
последняя, только потому что я такая же как Рижанка сегодня :)

Bax!!:good:

AiBollid
03-05-2011, 07:46 PM
последняя, только потому что я такая же как Рижанка сегодня :)Видно что очень красивое лицо.. но темновато..

Рижанка
03-05-2011, 07:47 PM
последняя, только потому что я такая же как Рижанка сегодня :)

Но-но, я только на 2 бокале.............
У меня тоже есть откровенные, но меня муж прибьёт, если поставлю

Cherry29
03-05-2011, 07:47 PM
Видно что очень красивое лицо.. но темновато..

Тоже так думаю...
и эта,и шарфик нафик,ага..:tongue:

Ватрушка
03-05-2011, 07:48 PM
Но-но, я только на 2 бокале.............
У меня тоже есть откровенные, но меня муж прибьёт, если поставлюя тоже два выпила :) шампанского :):grum:

AiBollid
03-05-2011, 07:48 PM
Я ж не ябеда..:rolleyes:ну заодно и проверим!

Cherry29
03-05-2011, 07:48 PM
Но-но, я только на 2 бокале.............
У меня тоже есть откровенные, но меня муж прибьёт, если поставлю

А ваш муж что на нашем форуме?:1:

Ватрушка
03-05-2011, 07:48 PM
Тоже так думаю...
и эта,и шарфик нафик,ага..:tongue:

я стеснялась

Cherry29
03-05-2011, 07:50 PM
я стеснялась

ФотогрAфа?:rolleyes:

Cherry29
03-05-2011, 07:52 PM
ну заодно и проверим!

Пытать будут,ничего не скажу...
сА мной можно в разведку..
не боись..:nail:

AiBollid
03-05-2011, 07:53 PM
Тоже так думаю...
и эта,и шарфик нафик,ага..:tongue:
У меня для спец-прменений монитор настроен с минимум красного.. Т.е. я иногда вижу по-другому.. часто Темнее чем на самом деле..

Ватрушка
03-05-2011, 07:54 PM
ну вас нафиг...

удалила все фото

Сиамчик
03-05-2011, 07:56 PM
ну вас нафиг...

ужалила все фото

злая пчела Майя

Сиамчик
03-05-2011, 07:56 PM
только мою фотку не жаль..:9:

AiBollid
03-05-2011, 07:57 PM
ну вас нафиг... Я тебе поставлю 10 плюсов,
когда - Клонша Хайли-Смайли уснет.. Не беспокойся!

Рижанка
03-05-2011, 07:57 PM
А ваш муж что на нашем форуме?:1:

Наш муж, да, на форуме, но не признаётся, под каким именем. но пока он на крыше -

Sarochka
03-05-2011, 07:59 PM
Наш муж, да, на форуме, но не признаётся, под каким именем. но пока он на крыше -

вот это круто!!!!

Sarochka
03-05-2011, 08:00 PM
нет, я отказываюсь верить, что на форуме столько красавиц :crz:

Сиамчик
03-05-2011, 08:03 PM
нет, я отказываюсь верить, что на форуме столько красавиц :црз:

пральна делаешь.патамушта красавеца только одна.

это я :bis:

AiBollid
03-05-2011, 08:04 PM
Пытать будут,ничего не скажу...
сА мной можно в разведку.. ..не боись..:nail:посмотрим.. Я тибе сильно симпатизировал первые мои 300 постов.. но ты поленилась напесать-научить меня как ставить плюсики.. как я тебя не пытал.. Возможно ты спасла меня от моей чрезмерной доброты.. и аж 500 плюсиков не досталось плохим девачкам! Прощаю!

AiBollid
03-05-2011, 08:05 PM
пральна делаешь.патамушта красавеца только одна. это я :bis: 3 !

Сиамчик
03-05-2011, 08:10 PM
3 !

и 3 дебила

AiBollid
03-05-2011, 08:13 PM
и 3 дебилаа еще есть пара конкретных пацановв
- что могут так мягко похвалить что не обрадуешься!

Амазонка
03-05-2011, 08:14 PM
8-O

Cherry29
03-05-2011, 08:14 PM
посмотрим.. Я тибе сильно симпатизировал первые мои 300 постов.. но ты поленилась напесать-научить меня как ставить плюсики.. как я тебя не пытал.. Возможно ты спасла меня от моей чрезмерной доброты.. и аж 500 плюсиков не досталось плохим девачкам! Прощаю!

Наглая ложь..
я вас поймала..
если вы знали, как ставть минусЫ
значит вы зналi,как ставть плюсЫ[:tongue:]

Cherry29
03-05-2011, 08:15 PM
Наш муж, да, на форуме, но не признаётся, под каким именем. но пока он на крыше -

Ну ничё себе,какая фигура!!!
Вах!

Srg Clock
03-05-2011, 08:20 PM
дурак ты, Клок, сорри

А мне твоя фотка очень понравилась! :64:

Сиамчик
03-05-2011, 08:24 PM
8-O

:grum: