PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

КошЫчка
01-26-2007, 09:26 AM
Грудь у меня покрыта черными, как смоль, волосами.
не обманывай, у тебя ресницы рыжие, значит и грудь рыжая.. или лысая. гы :shura:

nat123
01-26-2007, 09:27 AM
А пачиму у тебя попа какая-то напряженная?

Slippery When Wet
01-26-2007, 09:27 AM
Внимание внимание!
По многочисленным просьбам трудящихся выставляется на всеобщее обозрение моя жеппа. Как говориться енжои да вью.
О!
На мою похожа...я даже сначала удивился...;)

Ватрушка
01-26-2007, 09:28 AM
О!
На мою похожа...я даже сначала удивился...;)сомневаюсь, что похожа:D

Vitta
01-26-2007, 09:29 AM
Внимание внимание!
По многочисленным просьбам трудящихся выставляется на всеобщее обозрение моя жеппа. Как говориться енжои да вью.

Видик-Видик..павернись к лесу задам ка мне передам.

КошЫчка
01-26-2007, 09:29 AM
О!
На мою похожа...я даже сначала удивился...;)
выставляй свою на публичное обозрение.. будем сравнивать чья эстетичнее.. мы ж тут все эстеты и всё такое :evillaugh

Vidik
01-26-2007, 09:29 AM
А пачиму у тебя попа какая-то напряженная?
Стесняется, не каждыи день я ее фотографирую.

Vidik
01-26-2007, 09:30 AM
Видик-Видик..павернись к лесу задам ка мне передам.
Витусь, яж на работе. Ето все не так проста.

Slippery When Wet
01-26-2007, 09:30 AM
сомневаюсь, что похожа:D
А чё.
Это ж не женские.
У пацанов если в джинсах - одинаковые...

Ватрушка
01-26-2007, 09:31 AM
А чё.
Это ж не женские.
У пацанов если в джинсах - одинаковые...неа, разные :)некоторые хочится потрогать, а некоторые никакого желания не вызывают :)

Slippery When Wet
01-26-2007, 09:33 AM
выставляй свою на публичное обозрение.. будем сравнивать чья эстетичнее.. мы ж тут все эстеты и всё такое :evillaugh
Не...вы будете изгалятца.

Slippery When Wet
01-26-2007, 09:33 AM
неа, разные :)некоторые хочится потрогать, а некоторые никакого желания не вызывают :)
Ну...это субъективное восприятие...

Vitta
01-26-2007, 09:34 AM
Витусь, яж на работе. Ето все не так проста.

Я падажду..

КошЫчка
01-26-2007, 09:34 AM
Не...вы будете изгалятца.
мы по любому будем.. так хоть причина будет.. давай, не стесняйся... выкладывайся.. можно даже без ничего :grum:

Ватрушка
01-26-2007, 09:36 AM
мы по любому будем.. так хоть причина будет.. давай, не стесняйся... выкладывайся.. можно даже без ничего :grum:(робко так) может не надо без ничего.....?:confused:

Slippery When Wet
01-26-2007, 09:37 AM
мы по любому будем.. так хоть причина будет.. давай, не стесняйся... выкладывайся.. можно даже без ничего :grum:
Да я ж когда-то выкладывал уже.
С тех пор новых фоток не появилось.
Ты ж не думаешь што я тока тем и занимаюсь, што фотографирую свою жопу?...:grum:

Vidik
01-26-2007, 09:39 AM
Ух, виртуалы.

mineral
01-26-2007, 09:58 AM
Жепу можно выложить из штанов... Тока аккуратно... Она хрупкая... Разойдется по швам...

mineral
01-26-2007, 10:36 AM
Фото убрано...

Моя вторая жепа... Гуляет...

Nabludatel'
01-26-2007, 10:47 AM
Если 150 страниц ентой темы "Фото форумчан" отсортировать по смыслу, то:
1.Две станицы уйдёт на реальные фото форумчан, с одной из
страниц посвящённой переодетому в девушку пьяному волосатаму мужику.
2. 110 страниц займут посты с "удалёнными" фото в бане, в гинекологическом кресле, на нудистском пляже или просто голыми жёпами. Ин них - половина акелиных.
3. 48 страниц займёт сожаление неуспевших насладиться только что удалёнными (см. пункт 2) фотографиями.

Slippery When Wet
01-26-2007, 10:50 AM
с одной из страниц посвящённой переодетому в девушку пьяному волосатаму мужику.

Который такой тот мужик.
На какой странице.

mineral
01-26-2007, 11:05 AM
Если 150 страниц ентой темы "Фото форумчан" отсортировать по смыслу, то:
1.Две станицы уйдёт на реальные фото форумчан, с одной из
страниц посвящённой переодетому в девушку пьяному волосатаму мужику.
2. 110 страниц займут посты с "удалёнными" фото в бане, в гинекологическом кресле, на нудистском пляже или просто голыми жёпами. Ин них - половина акелиных.
3. 48 страниц займёт сожаление неуспевших насладиться только что удалёнными (см. пункт 2) фотографиями.
Хех... Людям весело... Разве это плохо?

Nabludatel'
01-26-2007, 11:15 AM
Хех... Людям весело... Разве это плохо?
где в моём посте прозвучало слово "плохо" или синоним?
ну не ставлю я смайлки...не ставлю

Саломея
01-26-2007, 11:21 AM
Если 150 страниц ентой темы "Фото форумчан" отсортировать по смыслу, то:
1.Две станицы уйдёт на реальные фото форумчан, с одной из
страниц посвящённой переодетому в девушку пьяному волосатаму мужику.
2. 110 страниц займут посты с "удалёнными" фото в бане, в гинекологическом кресле, на нудистском пляже или просто голыми жёпами. Ин них - половина акелиных.
3. 48 страниц займёт сожаление неуспевших насладиться только что удалёнными (см. пункт 2) фотографиями.

4. Один пост - краткий абзор Наблюдателя или итог 150 страничному треду.
5. Один пост - искреннее недоумение по поводу происходящего бизабразия. (видела фотку Космо и пьяного волосатого мужика...)

Vidik
01-26-2007, 11:22 AM
4. Один пост - краткий абзор Наблюдателя или итог 150 страничному треду.
5. Один пост - искреннее недоумение по поводу происходящего бизабразия. (видела фотку Космо и пьяного волосатого мужика...)
А я так и не видела фотку Космо. :-(

mineral
01-26-2007, 11:27 AM
А я так и не видела фотку Космо. :-(
Я тоже не забачил... Такая у нас судьба...

mineral
01-26-2007, 11:28 AM
где в моём посте прозвучало слово "плохо" или синоним?
ну не ставлю я смайлки...не ставлю
Дык и я редко ставлю... Я просто подытожил... Вопросина была риторической...

Ватрушка
01-26-2007, 11:28 AM
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/56293/8/639/Dscn0309.jpgпо теме... так мой ребенок в полтора года ела тортс подругой, при этом они еще в карты играли :)

Vidik
01-26-2007, 11:30 AM
А жопу то мою, уже не уберешь! Ех воидет теперь жопа в историю, или даже нет, наидет история на жопу. О как.

Саломея
01-26-2007, 11:34 AM
А я так и не видела фотку Космо. :-(

Беданая ты бедная....

Vidik
01-26-2007, 11:36 AM
Беданая ты бедная....
Ниче, бедность не порок.

Slippery When Wet
01-26-2007, 11:44 AM
Жопу Видика видел.
Космополита нет.

cosmopolit
01-26-2007, 11:47 AM
Жопу Видика видел.
Космополита нет.
:fig:

Baghera
01-26-2007, 11:49 AM
КАК НАСЧЕТ ТОГО ЧТОБ ОТКРЫТь ТЕМУ (В БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ) ДЛЯ ВЫСТАВКИ ПОП ФОРУМЧАН/ОК?

Vidik
01-26-2007, 11:54 AM
КАК НАСЧЕТ ТОГО ЧТОБ ОТКРЫТь ТЕМУ (В БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ) ДЛЯ ВЫСТАВКИ ПОП ФОРУМЧАН/ОК?
Я за!

Mikhail-u
01-26-2007, 11:54 AM
Если 150 страниц ентой темы "Фото форумчан" отсортировать по смыслу, то:
1.Две станицы уйдёт на реальные фото форумчан, с одной из
страниц посвящённой переодетому в девушку пьяному волосатаму мужику.
2. 110 страниц займут посты с "удалёнными" фото в бане, в гинекологическом кресле, на нудистском пляже или просто голыми жёпами. Ин них - половина акелиных.
3. 48 страниц займёт сожаление неуспевших насладиться только что удалёнными (см. пункт 2) фотографиями.
Наб, а не пора ли задействовать административный ресурс?
Чтобы фотографии не убирали через 3 минуты?

Ватрушка
01-26-2007, 11:54 AM
КАК НАСЧЕТ ТОГО ЧТОБ ОТКРЫТь ТЕМУ (В БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ) ДЛЯ ВЫСТАВКИ ПОП ФОРУМЧАН/ОК? а смысл? там есть тема о попах.

cosmopolit
01-26-2007, 11:55 AM
КАК НАСЧЕТ ТОГО ЧТОБ ОТКРЫТь ТЕМУ (В БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ) ДЛЯ ВЫСТАВКИ ПОП ФОРУМЧАН/ОК?


без функции корректировать/удалить картинку...:D

mineral
01-26-2007, 11:58 AM
КАК НАСЧЕТ ТОГО ЧТОБ ОТКРЫТь ТЕМУ (В БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ) ДЛЯ ВЫСТАВКИ ПОП ФОРУМЧАН/ОК?
Очень интересная идея...

Vidik
01-26-2007, 11:58 AM
А назовем тему
"Анонимные девичьи жеппки"
Ну или как нибудь так.

Ватрушка
01-26-2007, 11:59 AM
А назовем тему
"Анонимные девичьи жеппки"
Ну или как нибудь так.а чего только девичьи?:rolleyes:

Дядя_Федор
01-26-2007, 12:00 PM
Интересно, кого заинтересуют попы форумчаН?
:rolleyes:

Baghera
01-26-2007, 12:01 PM
а смысл? там есть тема о попах.

но не именно о форумских

Nabludatel'
01-26-2007, 12:02 PM
А назовем тему
"Анонимные девичьи жеппки"
Ну или как нибудь так.
а как ты после етого будешь выставлять свою?
Типа - а вот и ещё одна анонимная девичья попа Видика

Ватрушка
01-26-2007, 12:02 PM
но не именно о форумскиха кому они интересны? даже если интересны,мало кто выставит.

Baghera
01-26-2007, 12:02 PM
Очень интересная идея...

открывай и ставь свою

Baghera
01-26-2007, 12:03 PM
а кому они интересны? даже если интересны,мало кто выставит.

очевидно многим :rtyu:

Ватрушка
01-26-2007, 12:04 PM
очевидно многим :rtyu:они больше говорят :)

Baghera
01-26-2007, 12:09 PM
они больше говорят :)

ну почему же - вот несколько уже показалось, кто в одетом виде, кто в нарядах :)

mineral
01-26-2007, 12:19 PM
открывай и ставь свою
:1: Открывать и ставить свою?

klukva
01-26-2007, 12:20 PM
КАК НАСЧЕТ ТОГО ЧТОБ ОТКРЫТь ТЕМУ (В БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ) ДЛЯ ВЫСТАВКИ ПОП ФОРУМЧАН/ОК?
ну да! им дай волю....потом пойдут темы "писи форумчан/ок", "груди форумчан/ок" ....и вообще частей тела достаточно, боюсь раздел не выдержит.....

ПС: зато потом можно по частям образы собирать!

mineral
01-26-2007, 12:22 PM
ну да! им дай волю....потом пойдут темы "писи форумчан/ок", "груди форумчан/ок" ....и вообще частей тела достаточно, боюсь раздел не выдержит.....

ПС: зато потом можно по частям образы собирать!
А че, будет прикольно... Головоломка: сложить форумчанку из ее частей...

cosmopolit
01-26-2007, 12:25 PM
А че, будет прикольно... Головоломка: сложить форумчанку из ее частей...


ага... обязательно найдется умник, который присобачит хрен...:cool:

klukva
01-26-2007, 12:25 PM
А че, будет прикольно... Головоломка: сложить форумчанку из ее частей...
ну да, пазл нафик!

Дядя_Федор
01-26-2007, 12:25 PM
ага... обязательно найдется умник, который присобачит хрен...:cool:
К картинке или к форумчанке?

Slippery When Wet
01-26-2007, 12:26 PM
ага... обязательно найдется умник, который присобачит хрен...:cool:
Причём на лбу...:D

Baghera
01-26-2007, 12:26 PM
:1: Открывать и ставить свою?

открывай. ставь. желательно более-ни-менее одетую :)

mineral
01-26-2007, 12:27 PM
открывай. ставь. желательно более-ни-менее одетую :)
Если открывать, то уже неодетая получается...

Саломея
01-26-2007, 12:27 PM
Жопу Видика видел.
Космополита нет.

Космо красивая, стройная бландинга кстати....

Baghera
01-26-2007, 12:28 PM
Если открывать, то уже неодетая получается...

нитку открыть, попу хоть чуть-чуть одеть

mineral
01-26-2007, 12:29 PM
ага... обязательно найдется умник, который присобачит хрен...:cool:
Зато какой простор для фантазии!

Дядя_Федор
01-26-2007, 12:29 PM
нитку открыть, попу хоть чуть-чуть одеть
Что ж это за попа, которую ниткой прикрыть можно? Фу.

mineral
01-26-2007, 12:29 PM
нитку открыть, попу хоть чуть-чуть одеть
Я трусы ношу, не нитку!

mineral
01-26-2007, 12:30 PM
Что ж это за попа, которую ниткой прикрыть можно? Фу.
Может нитка, чтоб ее прилично зашить?

Саломея
01-26-2007, 12:31 PM
Зато какой простор для фантазии!

Да скока там этих частей-то ей богу ...ф теле?

Baghera
01-26-2007, 12:32 PM
Что ж это за попа, которую ниткой прикрыть можно? Фу.

<thread>, тема
ДФ не падок на стандарт Слиппери? ;)

Slippery When Wet
01-26-2007, 12:32 PM
Космо красивая, стройная бландинга кстати....
Разумеется....;)
Глупо было бы думать иначе.
В интернете все дамочки красивые и стройные, варьируется только цвет волос.

Дядя_Федор
01-26-2007, 12:32 PM
Да скока там этих частей-то ей богу ...ф теле?
Смотря какому маньяку попасться.
Может оказаться и много.
После бензопилы, например.

Baghera
01-26-2007, 12:32 PM
Я трусы ношу, не нитку!

(заботливо) стиранные? :D

Nabludatel'
01-26-2007, 12:33 PM
Да скока там этих частей-то ей богу ...ф теле?
верхняя чакра и нижняя...делов то

Дядя_Федор
01-26-2007, 12:33 PM
<thread>, тема
ДФ не падок на стандарт Слиппери? ;)
ДФ вообще не падок.
ДФ стоек. :34:

mineral
01-26-2007, 12:34 PM
(заботливо) стиранные? :D
Нет, соседа!

Baghera
01-26-2007, 12:35 PM
Нет, соседа!

рейд на стиральную машину соседа?

mineral
01-26-2007, 12:35 PM
Да скока там этих частей-то ей богу ...ф теле?
Тут - не количество частей, тут - комбинаторика...

Даже десять частей уже имеет 10! комбинаций...

mineral
01-26-2007, 12:36 PM
рейд на стиральную машину соседа?
Нет, на сушильную веревку соседа...

Baghera
01-26-2007, 12:36 PM
ДФ вообще не падок.
ДФ стоек. :34:

оловянный солдатик? :D

Дядя_Федор
01-26-2007, 12:37 PM
оловянный солдатик? :D
Ванька-встанька.

mineral
01-26-2007, 12:37 PM
Кто тут Великий Нехочуха?

omele
01-26-2007, 12:43 PM
Ну ? Чего мы с задницами решили ? Нужно конкурс на лучшую мужскую и женскую задницу...Анонимный !!!!! :lad::lad:

Саломея
01-26-2007, 12:44 PM
Разумеется....;)
Глупо было бы думать иначе.
В интернете все дамочки красивые и стройные, варьируется только цвет волос.

Слипери тоже рикламировал себя, как стройного....мнээээ красивага мл. чл. и што?

Baghera
01-26-2007, 12:47 PM
Ванька-встанька.

мучитель дам! :D

mineral
01-26-2007, 12:48 PM
мучитель дам! :D
Да, мукой обязательно посыпать надо...

Slippery When Wet
01-26-2007, 12:49 PM
Слипери тоже рикламировал себя, как стройного....мнээээ красивага мл. чл. и што?
Где это Слипери рекламировал.
Слипери в рекламе не нуждется.
Всем и так известно.

Baghera
01-26-2007, 12:50 PM
Да, мукой обязательно посыпать надо...

а потом облить сладким сиропом...

Дядя_Федор
01-26-2007, 12:51 PM
мучитель дам! :D
Точно дашь? Не обманешь? :D
Целоваться предварительно будем?

cosmopolit
01-26-2007, 12:52 PM
а потом облить сладким сиропом...


ага...гаряченьким :D

omele
01-26-2007, 12:53 PM
ага...гаряченьким :Д
вы про эпиляцию?:D

Baghera
01-26-2007, 12:54 PM
Точно дашь? Не обманешь? :Д
Целоваться предварительно будем?

А я никогда не обманываю :27:
Часами! :evillaugh

cosmopolit
01-26-2007, 12:54 PM
вы про эпиляцию?:D


в смысле поджечь перья? Жестоко...;)

omele
01-26-2007, 12:55 PM
в смысле поджечь перья? Жестоко...;)
можно еще отдирать застывший сироп...

Baghera
01-26-2007, 12:57 PM
можно еще отдирать застывший сироп...

с мужчин! :evillaugh
(aka sugar waxing)

omele
01-26-2007, 01:00 PM
с мужчин! :евиллаугх
(ака сугар щахинг)
конечно ! Только с них ...Бразилиан шугар вакс :lad:

mineral
01-26-2007, 01:03 PM
А я никогда не обманываю :27:
Часами! :evillaugh
Только антикварными!

mineral
01-26-2007, 01:04 PM
а потом облить сладким сиропом...
Потом все это в микроволновку на 10 минут для получения хрустящей корочки...

Baghera
01-26-2007, 01:14 PM
Только антикварными!

целоватьса с - не надо
одаривать - можно

Rodent
01-26-2007, 01:17 PM
Точно дашь? Не обманешь? :D
Целоваться предварительно будем?
ФЕдор, не забывайся!
Я все вижу....:hmm:

Саломея
01-26-2007, 01:20 PM
Всем и так известно.

Что известно?

Baghera
01-26-2007, 01:20 PM
ФЕдор, не забывайся!
Я все вижу....:хмм:

Родя, вот тебе ведро орешков - иди обратно в дупло, а? :D

nat123
01-26-2007, 01:25 PM
А чё.
Это ж не женские.
У пацанов если в джинсах - одинаковые...

Скаски-то не рассказывай....дажи при одинакавам размере она можит быть - женской, чимодаnчiкам, скушной попой...ой вариантаф масса.

omele
01-26-2007, 01:26 PM
Скаски-то не рассказывай....дажи при одинакавам размере она можит быть - женской, чимоданчикам, скушной попой...ой вариантаф масса.
еще вариант ----курдюком...:grum:

Rodent
01-26-2007, 01:30 PM
Родя, вот тебе ведро орешков - иди обратно в дупло, а? :D
Щассссс
Я теперя неподкупная. Я за ведро орехаф большы не прадаюсь.
Мне теперь не меньше грузовика нада :lol:

Baghera
01-26-2007, 01:31 PM
Щассссс
Я теперя неподкупная. Я за ведро орехаф большы не прадаюсь.
Мне теперь не меньше грузовика нада :лол:

мадаринчиков? киви? апельсинов? (белки в КА все это кушают)

nat123
01-26-2007, 01:31 PM
Да и толька редкая мужская попа имеет вид плоскай,но бодрай ...плавна переходящий в поджарые ляшки (ооооо, чёта меня нисёт откровенна)

nat123
01-26-2007, 01:32 PM
Щассссс
Я теперя неподкупная. Я за ведро орехаф большы не прадаюсь.
Мне теперь не меньше грузовика нада :лол:

Торгим Федарам? национальнасть ваша гражданачка?

Rodent
01-26-2007, 01:40 PM
Торгим Федарам? национальнасть ваша гражданачка?
Угадай с трех раз :grum:

Rodent
01-26-2007, 01:41 PM
мадаринчиков? киви? апельсинов? (белки в КА все это кушают)
Побольше и можно без хлеба :lol:

Slippery When Wet
01-26-2007, 01:42 PM
при одинакавам размере она можит быть - женской, чимодаnчiкам, скушной попой...ой вариантаф масса.
Што за ненаучные классифкации такие...чемоданчиком...:grum:

Slippery When Wet
01-26-2007, 01:44 PM
Что известно?
Повышеная отличность.
Што ж ещё.

nat123
01-26-2007, 01:44 PM
Што за ненаучные классифкации такие...чемоданчиком...:грум:

Научные...такие оттопыренные, квадратные попы...как у танцороф бальных танцоф, тфу гадость.

Slippery When Wet
01-26-2007, 01:44 PM
еще вариант ----курдюком...:grum:
А это как??

nat123
01-26-2007, 01:46 PM
А это как??

Ты ни естет нафик никакой...ето так обвисла висит к низу мишочкам!

Slippery When Wet
01-26-2007, 01:46 PM
Да и толька редкая мужская попа имеет вид плоскай,но бодрай ...плавна переходящий в поджарые ляшки (ооооо, чёта меня нисёт откровенна)
Ну-ка...тисни фотографический пример...я тут сравню щас...;)

Акватрель
01-26-2007, 01:47 PM
Причём на лбу...:D

Во-первых, это красиво (ц) :shura:

Slippery When Wet
01-26-2007, 01:48 PM
Научные...такие оттопыренные, квадратные попы...как у танцороф бальных танцоф, тфу гадость.
Да, мужчины танцоры - мерзкое зрелище...

nat123
01-26-2007, 01:48 PM
Ну-ка...тисни фотографический пример...я тут сравню щас...;)

У меня што архив поп на компе?:eek: сафсем сбрендил.

Rodent
01-26-2007, 01:48 PM
Ну-ка...тисни фотографический пример...я тут сравню щас...;)
Ты тисни, мы сами сравним :)
У нас тут как раз экспертная группа собралась

nat123
01-26-2007, 01:49 PM
Да, мужчины танцоры - мерзкое зрелище...

Профессиональные... а любители ничаво врименами.

nat123
01-26-2007, 01:49 PM
Ты тисни, мы сами сравним :)
У нас тут как раз экспертная группа собралась

и ты и лапочкай так покачаиват с щёрной пяточкой...

Slippery When Wet
01-26-2007, 01:54 PM
Во-первых, это красиво (ц) :shura:
Действительно.
У самца игуаны их ваще два (http://www.lenta.ru/news/2007/01/26/mozart/). Хотя, я чё-то не сильно верю ...;)

nat123
01-26-2007, 01:56 PM
Действительно.
У самца игуаны их ваще два (http://www.lenta.ru/news/2007/01/26/mozart/). Хотя, я чё-то не сильно верю ...;)

Мне счас про ето тока чта муш рассказывал и тожи говорил не верю мол....:eek: :eek: :eek:

Акватрель
01-26-2007, 01:56 PM
Действительно.
У самца игуаны их ваще два (http://www.lenta.ru/news/2007/01/26/mozart/). Хотя, я чё-то не сильно верю ...;)

анек не знаешь?

-Доктор, пришейте мне член на лоб!
-Вы что, больной!? Зачем?
-Ну во-первых, это красиво...
:shura:

Slippery When Wet
01-26-2007, 02:54 PM
У меня што архив поп на компе?:eek: сафсем сбрендил.
В интырнете пошуруди.
Што такое "имеет вид плоскай,но бодрай ...плавна переходящий в поджарые ляшки" интересуюсь я.
Што-то у меня воображаются какие-то лягушачьи лапки в тесте.

Slippery When Wet
01-26-2007, 02:57 PM
Ты тисни, мы сами сравним :)
У нас тут как раз экспертная группа собралась
Чё-то подозрительна мне та группа.

mineral
01-26-2007, 03:07 PM
Ну че, толпа... Свежих задниц еще не появлялось на горизонте?

Акватрель
01-26-2007, 03:08 PM
Ну че, толпа... Свежих задниц еще не появлялось на горизонте?
тока одни несвежие.. вчерашние

mineral
01-26-2007, 03:09 PM
тока одни несвежие.. вчерашние
Они хоть органические или с презервативами? :1:

Slippery When Wet
01-26-2007, 03:09 PM
Ну че, толпа... Свежих задниц еще не появлялось на горизонте?
затаились...

mineral
01-26-2007, 03:11 PM
затаились...
В кустах затаилась кучка заздниц...

mineral
01-26-2007, 03:12 PM
Пятница... Пора пошлить пришла!

Cherry29
01-26-2007, 03:13 PM
В кустах затаилась кучка заздниц...
размечтался:shura:

Baghera
01-26-2007, 03:13 PM
В кустах затаилась кучка заздниц...

и сейчас выпрыгнет с попо-... душераздирающим криком "АААААА!" :eek:

mineral
01-26-2007, 03:15 PM
Сертификат Emission Test нужен! (я только что прошел... эээ... вернее, моя машина)

mineral
01-26-2007, 03:16 PM
Жить так хорошо, ребята и девчата!

Акватрель
01-26-2007, 03:17 PM
попо-раздирающим криком "АААААА!" :eek:
:eek: :eek: :eek:

mineral
01-26-2007, 03:17 PM
размечтался:shura:
Да, размечтался... И не стыжусь этого... Я вообще мало чего стыжусь....

Акватрель
01-26-2007, 03:18 PM
Жить так хорошо, ребята и девчата!

едем завтра.. присоединяешься?

mineral
01-26-2007, 03:18 PM
:eek: :eek: :eek:
Вот так кричат раздираемые попы...

mineral
01-26-2007, 03:19 PM
едем завтра.. присоединяешься?
Завтра, наверное, не получится... Все будет зависеть от сегодня...

Акватрель
01-26-2007, 03:25 PM
Завтра, наверное, не получится... Все будет зависеть от сегодня...
А ТЫ НЕ ПЕЙ

mineral
01-26-2007, 03:29 PM
А ТЫ НЕ ПЕЙ
Хорошо... Буду грызть ее... (с)

Cherry29
01-26-2007, 03:33 PM
Да, размечтался... И не стыжусь этого... Я вообще мало чего стыжусь....
Где стыд потерял?:shura:

mineral
01-26-2007, 03:37 PM
Где стыд потерял?:shura:
Вопрос - не где потерял, а кто его нашел...

Cherry29
01-26-2007, 03:39 PM
Вопрос - не где потерял, а кто его нашел...
Ладно ладно..понимаю, не смешно..
:shura::shura:

Rodent
01-26-2007, 03:41 PM
Хорошо... Буду грызть ее... (с)
Тоже грызун?
Братуха? :lol:

mineral
01-26-2007, 03:41 PM
Ладно ладно..понимаю, не смешно..
:shura::shura:
Хе-хе.... Награждаешься пирожком с полки!

IKIKO
01-26-2007, 03:46 PM
Тоже грызун?
Братуха? :lol:
Сколько ж у Роденчика родни тусуется в этом Форуме?:-)

Cherry29
01-26-2007, 03:46 PM
Хе-хе.... Награждаешься пирожком с полки!
Сразу видно, ты меня плохо знаешь,:shura: не надо пЫрАжок , мне КЛЮЧИ !!! от тумбочки где деньги лежат ,плиииииз:evillaugh

Slippery When Wet
01-26-2007, 03:48 PM
Я так понял - паззлов не будет.
Плохо.
Хотел пару часов убить.

IKIKO
01-26-2007, 03:49 PM
Сразу видно, ты меня плохо знаешь,:shura: не надо пЫрАжок , мне КЛЮЧИ !!! от тумбочки где деньги лежат ,плиииииз:evillaugh
Перевожу - ключик от депозитного хранилища в Швейцарском банке, ключик от Ламборджини, ключик от пентхауза на Парк-Эвеню, ключик от особняка в Малибу, ключик от шале в Аспене, ключик от...
В общем одним ключиком вряд-ли отделаешься:-)

Cherry29
01-26-2007, 03:51 PM
Перевожу - ключик от депозитного хранилища в Швейцарском банке, ключик от Ламборджини, ключик от пентхауза на Парк-Эвеню, ключик от особняка в Малибу, ключик от шале в Аспене, ключик от...
В общем одним ключиком вряд-ли отделаешься:-)
Вау...Беру не глядя!
Уж больнА подозрительно...а что взамен?;)

mineral
01-26-2007, 03:52 PM
Сразу видно, ты меня плохо знаешь,:shura: не надо пЫрАжок , мне КЛЮЧИ !!! от тумбочки где деньги лежат ,плиииииз:evillaugh
Это - к черепахе Тортилле... А у меня - пирожок...

mineral
01-26-2007, 03:53 PM
Вау...Беру не глядя!
Уж больнА подозрительно...а что взамен?;)
Черушина, ты какую музыку любишь?

Cherry29
01-26-2007, 03:55 PM
Это - к черепахе Тортилле... А у меня - пирожок...
:shura::12::shura:

IKIKO
01-26-2007, 03:55 PM
Вау...Беру не глядя!
Уж больнА подозрительно...а что взамен?;)
Любоффф:-)

Cherry29
01-26-2007, 03:56 PM
Черушина, ты какую музыку любишь?
Smooth jazzzz ! why?:D

Rodent
01-26-2007, 03:56 PM
Сколько ж у Роденчика родни тусуется в этом Форуме?:-)
Единоутробный и самый любимый - ты один :kiss:
Остальные так - едва на кузенов тянут. :lol:

mineral
01-26-2007, 03:56 PM
:shura::12::shura:
Хе-хе... Я так и знал, что ты меня не правильно поймешь...

Cherry29
01-26-2007, 03:57 PM
Любоффф:-)
ууууу , надо было сразу с етого начинать..не могу :rolleyes:

mineral
01-26-2007, 03:58 PM
Тоже грызун?
Братуха? :lol:
Нет... На братуху не тяну... Я буду твой двоюродный дедушка Злой Бобер...

Cherry29
01-26-2007, 03:58 PM
Единоутробный и самый любимый - ты один :кисс:
Остальные так - едва на кузенов тянут. :лол:
о! хитрая ..Фёдора на тебя нет:grum:

mineral
01-26-2007, 03:59 PM
о! хитрая ..Фёдора на тебя нет:grum:
На нет - и Федора нет...

Cherry29
01-26-2007, 04:01 PM
Хе-хе... Я так и знал, что ты меня не правильно поймешь...
Ну ето не надо пирожOк, плюс можно? хотя бы:D

IKIKO
01-26-2007, 04:09 PM
Единоутробный и самый любимый - ты один :kiss:
Остальные так - едва на кузенов тянут. :lol:
Спасиб:-)

mineral
01-26-2007, 04:10 PM
Ну ето не надо пирожOк, плюс можно? хотя бы:D
Не дам...

IKIKO
01-26-2007, 04:11 PM
ууууу , надо было сразу с етого начинать..не могу :rolleyes:
Втрескалась в кого?:-)

Rodent
01-26-2007, 04:25 PM
о! хитрая ..Фёдора на тебя нет:grum:
Да тут хде-то... по бабам шляецца... :lol:

mineral
01-26-2007, 04:27 PM
Smooth jazzzz ! why?:D
Я про тебя клип нашел... С мегааплоад умеешь качать?

Дядя_Федор
01-26-2007, 04:28 PM
Да тут хде-то... по бабам шляецца... :lol:
Федор все слышит!
Федор все видит!!
Федор все знает!!!

А че случилось-то, а?

Cherry29
01-26-2007, 04:30 PM
Не дам...
ууу жадина!

Rodent
01-26-2007, 04:30 PM
Федор все слышит!
Федор все видит!!
Федор все знает!!!

А че случилось-то, а?
Да ничего, собсна...
Народ переживает, что ты не блюдёшь мою нравственность :lol:

Cherry29
01-26-2007, 04:30 PM
Втрескалась в кого?:-)
Втрескалась ! ..ех! житие мОе..:D

Дядя_Федор
01-26-2007, 04:31 PM
Да ничего, собсна...
Народ переживает, что ты не блюдёшь мою нравственность :lol:
Я? Я не блюдун вообще.
А ты чего не блюдесся?
Вот я те щас, ух! :)

IKIKO
01-26-2007, 04:31 PM
Втрескалась ! ..ех! житие мОе..:D
Ай молодца!:-)
Ну мои комплименты тому архаровцу:-)

Cherry29
01-26-2007, 04:32 PM
Я про тебя клип нашел... С мегааплоад умеешь качать?
Ех...могу-с, скачала себе уже вчера Троян!:shura: на свою голову, ну-с покажи мне клип про меня:D

Cherry29
01-26-2007, 04:33 PM
Ай молодца!:-)
Ну мои комплименты тому архаровцу:-)
Да... не приведи господь как мужик теперь мучиеЦА..:shura: Так что радуйся!:D

IKIKO
01-26-2007, 04:35 PM
Да... не приведи господь как мужик теперь мучиеЦА..:shura: Так что радуйся!:D
Ну любить красоток нелегкое дело:-) Но временами приятное:-)

Cherry29
01-26-2007, 04:35 PM
Федор все слышит!
Федор все видит!!
Федор все знает!!!

А че случилось-то, а?
Говорят шляеш'ся ты :cool: ,неужто правда? Фёдор:D

Rodent
01-26-2007, 04:35 PM
Я? Я не блюдун вообще.
А ты чего не блюдесся?
Вот я те щас, ух! :)
Ой, боюс-боюс...:grum:

mineral
01-26-2007, 04:35 PM
Ех...могу-с, скачала себе уже вчера Троян!:shura: на свою голову, ну-с покажи мне клип про меня:D
Ща... Я его закачиваю... Этот без трояна....Прикольный клипец...

Cherry29
01-26-2007, 04:37 PM
Ну любить красоток нелегкое дело:-) Но временами приятное:-)
Да..ет точно, он мне так и говорит, любить тебя приятно ! но в остальном ты ..убил бы:shura:

Дядя_Федор
01-26-2007, 04:37 PM
Говорят шляеш'ся ты :cool: ,неужто правда? Фёдор:D
Нет, что ты, разве ж можно по бабам шляться?
Их любить надо.

Это ж не тротуар, в конце концов...

IKIKO
01-26-2007, 04:37 PM
Я? Я не блюдун вообще.
А ты чего не блюдесся?
Вот я те щас, ух! :)
Шлепать будешь Роденчика?:-)
По самому что ни наесть мягкому месту?:-)

Дядя_Федор
01-26-2007, 04:37 PM
Ой, боюс-боюс...:grum:
Это правильно! :34: :D
Но ты особо не бойся. Что я, зверь что ли?

IKIKO
01-26-2007, 04:38 PM
Да..ет точно, он мне так и говорит, любить тебя приятно ! но в остальном ты ..убил бы:shura:
Если есть холодильник, то может совместить:-)

Дядя_Федор
01-26-2007, 04:38 PM
Шлепать будешь Роденчика?:-)
По самому что ни наесть мягкому месту?:-)
Хм... Это идея! <возбудилсо>

Cherry29
01-26-2007, 04:40 PM
Хм... Это идея! <возбудилсо>
Фото давай, а то флудеры иначе все.. :shura:

IKIKO
01-26-2007, 04:40 PM
Это правильно! :34: :D
Но ты особо не бойся. Что я, зверь что ли?
Роденчик!
Поверь моему опыту - после таких слов обычно улыбаются, а потом либо головой в переносицу, либо кулаком под дых, либо ногой по голени...
Держи дистанцию два метра!:-)

IKIKO
01-26-2007, 04:42 PM
Хм... Это идея! <возбудилсо>
А ты не прост Дядь Федь! :-)

Lakomka
01-26-2007, 04:42 PM
Роденчик!
Поверь моему опыту - после таких слов обычно улыбаются, а потом либо головой в переносицу, либо кулаком под дых, либо ногой по голени...
Держи дистанцию два метра!:-)
помедленей, я записываю

Cherry29
01-26-2007, 04:43 PM
помедленей, я записываю
:grum::grum::grum:

IKIKO
01-26-2007, 04:44 PM
Фото давай, а то флудеры иначе все.. :shura:
В этой ветке если полдюжины "фото форумчан" сейчас выложено, то я буду крайне удивлен:-) крайне:-) (вспомнил интонацию герцогини Мальборо-Демидовой в "Стакане воды":-))

IKIKO
01-26-2007, 04:45 PM
помедленей, я записываю
:grum:

Lakomka
01-26-2007, 04:45 PM
В этой ветке если полдюжины "фото форумчан" сейчас выложено, то я буду крайне удивлен:-) крайне:-) (вспомнил интонацию герцогини Мальборо-Демидовой в "Стакане воды":-))
у моя хотя бы здесь висела какое то время... да. А вы молодой человек, что можете сказать в свое оправдание? :)

Rodent
01-26-2007, 04:47 PM
Роденчик!
Поверь моему опыту - после таких слов обычно улыбаются, а потом либо головой в переносицу, либо кулаком под дых, либо ногой по голени...
Держи дистанцию два метра!:-)
Ха, мне теперя ничё не страшно!
У меня теперя собсенный брат - защитник имеецца! Вот!
Всем баяцца!!!:evillaugh

IKIKO
01-26-2007, 04:47 PM
у моя хотя бы здесь висела какое то время... да. А вы молодой человек, что можете сказать в свое оправдание? :)
Мне железно обещали сбросить в восскресение в пять часов вечера какие-то мои фото. Я обязательно выполню свои обязательства в восскресение вечером. Правда я не знаю что это за фотки...

Акватрель
01-26-2007, 04:47 PM
[QUOTE=IKIKO]В этой ветке если полдюжины "фото форумчан" сейчас выложено, то я буду крайне удивлен:-) крайне:-) QUOTE]

кстати, кое-кто обещалси...не буду показывать пальцем:cool:

Rodent
01-26-2007, 04:48 PM
В этой ветке если полдюжины "фото форумчан" сейчас выложено, то я буду крайне удивлен:-) крайне:-) (вспомнил интонацию герцогини Мальборо-Демидовой в "Стакане воды":-))
Да моя фота дня три висела, кстати.

Lakomka
01-26-2007, 04:48 PM
Мне железно обещали сбросить в восскресение в пять часов вечера какие-то мои фото. Я обязательно выполню свои обязательства в восскресение вечером. Правда я не знаю что это за фотки...
ню? :oops: :grum: :cool:

IKIKO
01-26-2007, 04:48 PM
Ха, мне теперя ничё не страшно!
У меня теперя собсенный брат - защитник имеецца! Вот!
Всем баяцца!!!:evillaugh
Эээх!:-) Дядя Федь похоже я как раз в эти два метра и влезаю...

Rodent
01-26-2007, 04:49 PM
кстати, кое-кто обещалси...не буду показывать пальцем:cool:
Вотиманна! Подтверждаю!
Требаваю сатисфакции!

Lakomka
01-26-2007, 04:49 PM
Эээх!:-) Дядя Федь похоже я как раз в эти два метра и влезаю...
как все запущено

IKIKO
01-26-2007, 04:50 PM
[QUOTE=IKIKO]В этой ветке если полдюжины "фото форумчан" сейчас выложено, то я буду крайне удивлен:-) крайне:-) QUOTE]

кстати, кое-кто обещалси...не буду показывать пальцем:cool:
Я уже представил объяснительную и назвал сроки реализации проекта!:-)
Даже рискуя навсегда упасть в глазах общества ибо не ведаю что пришлют!:-)

IKIKO
01-26-2007, 04:51 PM
как все запущено
И не говори:-)

Акватрель
01-26-2007, 04:51 PM
[QUOTE=Акватрель]
Я уже представил объяснительную и назвал сроки реализации проекта!:-)
Даже рискуя навсегда упасть в глазах общества ибо не ведаю что пришлют!:-)
а фото-chop на что?:D

Rodent
01-26-2007, 04:51 PM
у моя хотя бы здесь висела какое то время... да. А вы молодой человек, что можете сказать в свое оправдание? :)
Я не видела. Покажь быренько, а? Плись :)

IKIKO
01-26-2007, 04:52 PM
ню? :oops: :grum: :cool:
Вряд ли:-) Насколько я помню в таком виде меня могли заснять только один раз в жизни в сауне в Костроме:-) в 1997 г.

Впрочем эти современные мобилы... надо срочно кстати сменить - как раз фотоаппарат будет:-)

IKIKO
01-26-2007, 04:53 PM
а фото-chop на что?:D
Хорошая идея:-)

IKIKO
01-26-2007, 04:54 PM
Я не видела. Покажь быренько, а? Плись :)
Присоединяюсь к просьбе сестры:-)

Lakomka
01-26-2007, 04:55 PM
Я не видела. Покажь быренько, а? Плись :)
физически не возможно в данную минуту... с ссылки оно удалено, и я не дома. :34:

Akela
01-26-2007, 04:55 PM
Фото убрано.

1988-й год. Одесский Морвокзал. Провожаю пароходы совсем не так, как поезда. Я - справа на ступеньке.

Ватрушка
01-26-2007, 04:55 PM
нифигасебе вы написали за день.....а попы уже не выкладывают? только хотела свою поместить, ну, нет, так нет.

Rodent
01-26-2007, 04:58 PM
нифигасебе вы написали за день.....а попы уже не выкладывают? только хотела свою поместить, ну, нет, так нет.
Ватрушик, скажу тебе честно: была б ты мужиком, я б тебя поуговаривала... ;)
А так... Как себе хочешь :lol:

Lakomka
01-26-2007, 04:58 PM
нифигасебе вы написали за день.....а попы уже не выкладывают? только хотела свою поместить, ну, нет, так нет.
ДА!!! :)

IKIKO
01-26-2007, 04:59 PM
нифигасебе вы написали за день.....а попы уже не выкладывают? только хотела свою поместить, ну, нет, так нет.
Двойное отрицание это Да!:-)

Ватрушка
01-26-2007, 05:00 PM
Ватрушик, скажу тебе честно: была б ты мужиком, я б тебя поуговаривала... ;)
А так... Как себе хочешь :lol:тихо, не кричи громко, а то вдруг мужики прибегут, и мало ли вдруг начнут уговаривать :) не надо :)

Акватрель
01-26-2007, 05:01 PM
ну, нет, так нет.
на нет и жоппы нет


гаааа
:grum:

IKIKO
01-26-2007, 05:03 PM
тихо, не кричи громко, а то вдруг мужики прибегут, и мало ли вдруг начнут уговаривать :) не надо :)
Мужики прибежали и стали уговаривать:-)

Baghera
01-26-2007, 05:10 PM
нифигасебе вы написали за день.....а попы уже не выкладывают? только хотела свою поместить, ну, нет, так нет.

у меня тоже есть попа (фотка) - и я тогда тоже не буду ее выставлять!

Ватрушка
01-26-2007, 05:11 PM
у меня тоже есть попа (фотка) - и я тогда тоже не буду ее выставлять!давай вместе на раз два три :)

Baghera
01-26-2007, 05:11 PM
Да тут хде-то... по бабам шляецца... :лол:

Эт ты кого бабой назвала?!? :mad: :D

Акватрель
01-26-2007, 05:12 PM
давай вместе на раз два три :)

И у меня есть посылка для вашего мальчика, но я вам ее не отдам...:shura

IKIKO
01-26-2007, 05:12 PM
давай вместе на раз два три :)
Все затаили дыхание...
Форум как будто вымер.

mineral
01-26-2007, 05:13 PM
давай вместе на раз два три :)
Давай ты - и на раз, и на два, и на три!

Rodent
01-26-2007, 05:13 PM
Эт ты кого бабой назвала?!? :mad: :D
Аха-а-а-а!!! Вот я вас и застукала! :evillaugh :grum:

Ватрушка
01-26-2007, 05:13 PM
неее, не получится.... посмотрела я на нее и оказалось там попы мало, все больше спина :) не пойдет.

Акватрель
01-26-2007, 05:14 PM
Эхх раз, да ишшо раз, да ишшо многа-многа раз...
/паю/ :shura:

Slippery When Wet
01-26-2007, 05:14 PM
не выставят.

mineral
01-26-2007, 05:14 PM
Ну-че, девчата, ну-ка, быстренько поделились своими попками! Мелкие собственницы!

Baghera
01-26-2007, 05:15 PM
давай вместе на раз два три :)

Еще не могу - я не дома.
Есть не только фотка попы ;)

Акватрель
01-26-2007, 05:15 PM
Мелкие собственницы!

почему? я - крупная:D

mineral
01-26-2007, 05:15 PM
Давайте, давайте, судить буду я! Хорошего не ждите!

Baghera
01-26-2007, 05:15 PM
не выставят.

а вот и выставят!

mineral
01-26-2007, 05:16 PM
не выставят.
Они только в форточку умеют...

mineral
01-26-2007, 05:16 PM
Сейчас идет борьба за титул "Самая отчаянная"...

Baghera
01-26-2007, 05:17 PM
Они только в форточку умеют...

эээ...ааа... мои "красоты" в форточку не поместятса :oops:

IKIKO
01-26-2007, 05:17 PM
а вот и выставят!
Пора делать ставки!
Главное обеспечить инсайд...:-)

Baghera
01-26-2007, 05:18 PM
а как можно с е-имела их сюда прикрепить?

mineral
01-26-2007, 05:18 PM
Пора делать ставки!
Главное обеспечить инсайд...:-)
Ставлю на Черную Каракатицу!

Акватрель
01-26-2007, 05:19 PM
ой.. короче, щас ...у меня есть такая.. эхх.. сплошное неглиже... думаю, рискнуть или как?

/уговаривайтИ/
:shura:

Ватрушка
01-26-2007, 05:19 PM
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/56293/9/15/DSCN0006Me.jpg

Акватрель
01-26-2007, 05:19 PM
а как можно с е-имела их сюда прикрепить?
шли мне - я поставлю:34: :D

mineral
01-26-2007, 05:19 PM
ой.. короче, щас ...у меня есть такая.. эхх.. сплошное неглиже... думаю, рискнуть или как?

/уговаривайтИ/
:shura:
Не рискуй... Поставь вопрос ребром!

mineral
01-26-2007, 05:22 PM
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/56293/9/15/DSCN0006Me.jpg
Максимальная оценка на конкурсе - 10.

Ватрушка:

Композиция: 2
Наличие обнаженности: 0
Техника исполнения: 2
--------------------------

Итого: 4

Lakomka
01-26-2007, 05:22 PM
Пора делать ставки!
Главное обеспечить инсайд...:-)
сейчас увидим :cool:

Ватрушка
01-26-2007, 05:22 PM
Максимальная оценка на конкурсе - 10.

Ватрушка:

Композиция: 2
Наличие обнаженности: 0
Техника исполнения: 2
--------------------------

Итого: 4:lol: я и на 2 то не надеялась :)

mineral
01-26-2007, 05:23 PM
:lol: я и на 2 то не надеялась :)
У тебя есть блат в жюри...

IKIKO
01-26-2007, 05:26 PM
ой.. короче, щас ...у меня есть такая.. эхх.. сплошное неглиже... думаю, рискнуть или как?

/уговаривайтИ/
:shura:
Риск -дело благородное!:-)

Baghera
01-26-2007, 05:27 PM
Разобралась. Вот. 3 минуты.
фото убрано

Ватрушка
01-26-2007, 05:28 PM
Разобралась. Вот. 3 минуты. :)Багира...... Вау..... знатная дама, у меня слов нет...вау....

mineral
01-26-2007, 05:30 PM
Разобралась. Вот. 3 минуты. :)
Багира:

Композиция: 3
Наличие обнаженности: 1
Техника исполнения: 2 (фото темновато)
--------------------------

Итого: 6

Хе-хе...

Максимум по каждой категории - 3 балла... За особую находчивость - еще балл...