View Full Version : Фото Форумчан...(old)
КошЫчка
01-26-2007, 09:26 AM
Грудь у меня покрыта черными, как смоль, волосами.
не обманывай, у тебя ресницы рыжие, значит и грудь рыжая.. или лысая. гы :shura:
nat123
01-26-2007, 09:27 AM
А пачиму у тебя попа какая-то напряженная?
Slippery When Wet
01-26-2007, 09:27 AM
Внимание внимание!
По многочисленным просьбам трудящихся выставляется на всеобщее обозрение моя жеппа. Как говориться енжои да вью.
О!
На мою похожа...я даже сначала удивился...;)
Ватрушка
01-26-2007, 09:28 AM
О!
На мою похожа...я даже сначала удивился...;)сомневаюсь, что похожа:D
Vitta
01-26-2007, 09:29 AM
Внимание внимание!
По многочисленным просьбам трудящихся выставляется на всеобщее обозрение моя жеппа. Как говориться енжои да вью.
Видик-Видик..павернись к лесу задам ка мне передам.
КошЫчка
01-26-2007, 09:29 AM
О!
На мою похожа...я даже сначала удивился...;)
выставляй свою на публичное обозрение.. будем сравнивать чья эстетичнее.. мы ж тут все эстеты и всё такое :evillaugh
Vidik
01-26-2007, 09:29 AM
А пачиму у тебя попа какая-то напряженная?
Стесняется, не каждыи день я ее фотографирую.
Vidik
01-26-2007, 09:30 AM
Видик-Видик..павернись к лесу задам ка мне передам.
Витусь, яж на работе. Ето все не так проста.
Slippery When Wet
01-26-2007, 09:30 AM
сомневаюсь, что похожа:D
А чё.
Это ж не женские.
У пацанов если в джинсах - одинаковые...
Ватрушка
01-26-2007, 09:31 AM
А чё.
Это ж не женские.
У пацанов если в джинсах - одинаковые...неа, разные :)некоторые хочится потрогать, а некоторые никакого желания не вызывают :)
Slippery When Wet
01-26-2007, 09:33 AM
выставляй свою на публичное обозрение.. будем сравнивать чья эстетичнее.. мы ж тут все эстеты и всё такое :evillaugh
Не...вы будете изгалятца.
Slippery When Wet
01-26-2007, 09:33 AM
неа, разные :)некоторые хочится потрогать, а некоторые никакого желания не вызывают :)
Ну...это субъективное восприятие...
Vitta
01-26-2007, 09:34 AM
Витусь, яж на работе. Ето все не так проста.
Я падажду..
КошЫчка
01-26-2007, 09:34 AM
Не...вы будете изгалятца.
мы по любому будем.. так хоть причина будет.. давай, не стесняйся... выкладывайся.. можно даже без ничего :grum:
Ватрушка
01-26-2007, 09:36 AM
мы по любому будем.. так хоть причина будет.. давай, не стесняйся... выкладывайся.. можно даже без ничего :grum:(робко так) может не надо без ничего.....?:confused:
Slippery When Wet
01-26-2007, 09:37 AM
мы по любому будем.. так хоть причина будет.. давай, не стесняйся... выкладывайся.. можно даже без ничего :grum:
Да я ж когда-то выкладывал уже.
С тех пор новых фоток не появилось.
Ты ж не думаешь што я тока тем и занимаюсь, што фотографирую свою жопу?...:grum:
Vidik
01-26-2007, 09:39 AM
Ух, виртуалы.
mineral
01-26-2007, 09:58 AM
Жепу можно выложить из штанов... Тока аккуратно... Она хрупкая... Разойдется по швам...
mineral
01-26-2007, 10:36 AM
Фото убрано...
Моя вторая жепа... Гуляет...
Nabludatel'
01-26-2007, 10:47 AM
Если 150 страниц ентой темы "Фото форумчан" отсортировать по смыслу, то:
1.Две станицы уйдёт на реальные фото форумчан, с одной из
страниц посвящённой переодетому в девушку пьяному волосатаму мужику.
2. 110 страниц займут посты с "удалёнными" фото в бане, в гинекологическом кресле, на нудистском пляже или просто голыми жёпами. Ин них - половина акелиных.
3. 48 страниц займёт сожаление неуспевших насладиться только что удалёнными (см. пункт 2) фотографиями.
Slippery When Wet
01-26-2007, 10:50 AM
с одной из страниц посвящённой переодетому в девушку пьяному волосатаму мужику.
Который такой тот мужик.
На какой странице.
mineral
01-26-2007, 11:05 AM
Если 150 страниц ентой темы "Фото форумчан" отсортировать по смыслу, то:
1.Две станицы уйдёт на реальные фото форумчан, с одной из
страниц посвящённой переодетому в девушку пьяному волосатаму мужику.
2. 110 страниц займут посты с "удалёнными" фото в бане, в гинекологическом кресле, на нудистском пляже или просто голыми жёпами. Ин них - половина акелиных.
3. 48 страниц займёт сожаление неуспевших насладиться только что удалёнными (см. пункт 2) фотографиями.
Хех... Людям весело... Разве это плохо?
Nabludatel'
01-26-2007, 11:15 AM
Хех... Людям весело... Разве это плохо?
где в моём посте прозвучало слово "плохо" или синоним?
ну не ставлю я смайлки...не ставлю
Саломея
01-26-2007, 11:21 AM
Если 150 страниц ентой темы "Фото форумчан" отсортировать по смыслу, то:
1.Две станицы уйдёт на реальные фото форумчан, с одной из
страниц посвящённой переодетому в девушку пьяному волосатаму мужику.
2. 110 страниц займут посты с "удалёнными" фото в бане, в гинекологическом кресле, на нудистском пляже или просто голыми жёпами. Ин них - половина акелиных.
3. 48 страниц займёт сожаление неуспевших насладиться только что удалёнными (см. пункт 2) фотографиями.
4. Один пост - краткий абзор Наблюдателя или итог 150 страничному треду.
5. Один пост - искреннее недоумение по поводу происходящего бизабразия. (видела фотку Космо и пьяного волосатого мужика...)
Vidik
01-26-2007, 11:22 AM
4. Один пост - краткий абзор Наблюдателя или итог 150 страничному треду.
5. Один пост - искреннее недоумение по поводу происходящего бизабразия. (видела фотку Космо и пьяного волосатого мужика...)
А я так и не видела фотку Космо. :-(
mineral
01-26-2007, 11:27 AM
А я так и не видела фотку Космо. :-(
Я тоже не забачил... Такая у нас судьба...
mineral
01-26-2007, 11:28 AM
где в моём посте прозвучало слово "плохо" или синоним?
ну не ставлю я смайлки...не ставлю
Дык и я редко ставлю... Я просто подытожил... Вопросина была риторической...
Ватрушка
01-26-2007, 11:28 AM
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/56293/8/639/Dscn0309.jpgпо теме... так мой ребенок в полтора года ела тортс подругой, при этом они еще в карты играли :)
Vidik
01-26-2007, 11:30 AM
А жопу то мою, уже не уберешь! Ех воидет теперь жопа в историю, или даже нет, наидет история на жопу. О как.
Саломея
01-26-2007, 11:34 AM
А я так и не видела фотку Космо. :-(
Беданая ты бедная....
Vidik
01-26-2007, 11:36 AM
Беданая ты бедная....
Ниче, бедность не порок.
Slippery When Wet
01-26-2007, 11:44 AM
Жопу Видика видел.
Космополита нет.
cosmopolit
01-26-2007, 11:47 AM
Жопу Видика видел.
Космополита нет.
:fig:
Baghera
01-26-2007, 11:49 AM
КАК НАСЧЕТ ТОГО ЧТОБ ОТКРЫТь ТЕМУ (В БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ) ДЛЯ ВЫСТАВКИ ПОП ФОРУМЧАН/ОК?
Vidik
01-26-2007, 11:54 AM
КАК НАСЧЕТ ТОГО ЧТОБ ОТКРЫТь ТЕМУ (В БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ) ДЛЯ ВЫСТАВКИ ПОП ФОРУМЧАН/ОК?
Я за!
Mikhail-u
01-26-2007, 11:54 AM
Если 150 страниц ентой темы "Фото форумчан" отсортировать по смыслу, то:
1.Две станицы уйдёт на реальные фото форумчан, с одной из
страниц посвящённой переодетому в девушку пьяному волосатаму мужику.
2. 110 страниц займут посты с "удалёнными" фото в бане, в гинекологическом кресле, на нудистском пляже или просто голыми жёпами. Ин них - половина акелиных.
3. 48 страниц займёт сожаление неуспевших насладиться только что удалёнными (см. пункт 2) фотографиями.
Наб, а не пора ли задействовать административный ресурс?
Чтобы фотографии не убирали через 3 минуты?
Ватрушка
01-26-2007, 11:54 AM
КАК НАСЧЕТ ТОГО ЧТОБ ОТКРЫТь ТЕМУ (В БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ) ДЛЯ ВЫСТАВКИ ПОП ФОРУМЧАН/ОК? а смысл? там есть тема о попах.
cosmopolit
01-26-2007, 11:55 AM
КАК НАСЧЕТ ТОГО ЧТОБ ОТКРЫТь ТЕМУ (В БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ) ДЛЯ ВЫСТАВКИ ПОП ФОРУМЧАН/ОК?
без функции корректировать/удалить картинку...:D
mineral
01-26-2007, 11:58 AM
КАК НАСЧЕТ ТОГО ЧТОБ ОТКРЫТь ТЕМУ (В БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ) ДЛЯ ВЫСТАВКИ ПОП ФОРУМЧАН/ОК?
Очень интересная идея...
Vidik
01-26-2007, 11:58 AM
А назовем тему
"Анонимные девичьи жеппки"
Ну или как нибудь так.
Ватрушка
01-26-2007, 11:59 AM
А назовем тему
"Анонимные девичьи жеппки"
Ну или как нибудь так.а чего только девичьи?:rolleyes:
Дядя_Федор
01-26-2007, 12:00 PM
Интересно, кого заинтересуют попы форумчаН?
:rolleyes:
Baghera
01-26-2007, 12:01 PM
а смысл? там есть тема о попах.
но не именно о форумских
Nabludatel'
01-26-2007, 12:02 PM
А назовем тему
"Анонимные девичьи жеппки"
Ну или как нибудь так.
а как ты после етого будешь выставлять свою?
Типа - а вот и ещё одна анонимная девичья попа Видика
Ватрушка
01-26-2007, 12:02 PM
но не именно о форумскиха кому они интересны? даже если интересны,мало кто выставит.
Baghera
01-26-2007, 12:02 PM
Очень интересная идея...
открывай и ставь свою
Baghera
01-26-2007, 12:03 PM
а кому они интересны? даже если интересны,мало кто выставит.
очевидно многим :rtyu:
Ватрушка
01-26-2007, 12:04 PM
очевидно многим :rtyu:они больше говорят :)
Baghera
01-26-2007, 12:09 PM
они больше говорят :)
ну почему же - вот несколько уже показалось, кто в одетом виде, кто в нарядах :)
mineral
01-26-2007, 12:19 PM
открывай и ставь свою
:1: Открывать и ставить свою?
klukva
01-26-2007, 12:20 PM
КАК НАСЧЕТ ТОГО ЧТОБ ОТКРЫТь ТЕМУ (В БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ) ДЛЯ ВЫСТАВКИ ПОП ФОРУМЧАН/ОК?
ну да! им дай волю....потом пойдут темы "писи форумчан/ок", "груди форумчан/ок" ....и вообще частей тела достаточно, боюсь раздел не выдержит.....
ПС: зато потом можно по частям образы собирать!
mineral
01-26-2007, 12:22 PM
ну да! им дай волю....потом пойдут темы "писи форумчан/ок", "груди форумчан/ок" ....и вообще частей тела достаточно, боюсь раздел не выдержит.....
ПС: зато потом можно по частям образы собирать!
А че, будет прикольно... Головоломка: сложить форумчанку из ее частей...
cosmopolit
01-26-2007, 12:25 PM
А че, будет прикольно... Головоломка: сложить форумчанку из ее частей...
ага... обязательно найдется умник, который присобачит хрен...:cool:
klukva
01-26-2007, 12:25 PM
А че, будет прикольно... Головоломка: сложить форумчанку из ее частей...
ну да, пазл нафик!
Дядя_Федор
01-26-2007, 12:25 PM
ага... обязательно найдется умник, который присобачит хрен...:cool:
К картинке или к форумчанке?
Slippery When Wet
01-26-2007, 12:26 PM
ага... обязательно найдется умник, который присобачит хрен...:cool:
Причём на лбу...:D
Baghera
01-26-2007, 12:26 PM
:1: Открывать и ставить свою?
открывай. ставь. желательно более-ни-менее одетую :)
mineral
01-26-2007, 12:27 PM
открывай. ставь. желательно более-ни-менее одетую :)
Если открывать, то уже неодетая получается...
Саломея
01-26-2007, 12:27 PM
Жопу Видика видел.
Космополита нет.
Космо красивая, стройная бландинга кстати....
Baghera
01-26-2007, 12:28 PM
Если открывать, то уже неодетая получается...
нитку открыть, попу хоть чуть-чуть одеть
mineral
01-26-2007, 12:29 PM
ага... обязательно найдется умник, который присобачит хрен...:cool:
Зато какой простор для фантазии!
Дядя_Федор
01-26-2007, 12:29 PM
нитку открыть, попу хоть чуть-чуть одеть
Что ж это за попа, которую ниткой прикрыть можно? Фу.
mineral
01-26-2007, 12:29 PM
нитку открыть, попу хоть чуть-чуть одеть
Я трусы ношу, не нитку!
mineral
01-26-2007, 12:30 PM
Что ж это за попа, которую ниткой прикрыть можно? Фу.
Может нитка, чтоб ее прилично зашить?
Саломея
01-26-2007, 12:31 PM
Зато какой простор для фантазии!
Да скока там этих частей-то ей богу ...ф теле?
Baghera
01-26-2007, 12:32 PM
Что ж это за попа, которую ниткой прикрыть можно? Фу.
<thread>, тема
ДФ не падок на стандарт Слиппери? ;)
Slippery When Wet
01-26-2007, 12:32 PM
Космо красивая, стройная бландинга кстати....
Разумеется....;)
Глупо было бы думать иначе.
В интернете все дамочки красивые и стройные, варьируется только цвет волос.
Дядя_Федор
01-26-2007, 12:32 PM
Да скока там этих частей-то ей богу ...ф теле?
Смотря какому маньяку попасться.
Может оказаться и много.
После бензопилы, например.
Baghera
01-26-2007, 12:32 PM
Я трусы ношу, не нитку!
(заботливо) стиранные? :D
Nabludatel'
01-26-2007, 12:33 PM
Да скока там этих частей-то ей богу ...ф теле?
верхняя чакра и нижняя...делов то
Дядя_Федор
01-26-2007, 12:33 PM
<thread>, тема
ДФ не падок на стандарт Слиппери? ;)
ДФ вообще не падок.
ДФ стоек. :34:
mineral
01-26-2007, 12:34 PM
(заботливо) стиранные? :D
Нет, соседа!
Baghera
01-26-2007, 12:35 PM
Нет, соседа!
рейд на стиральную машину соседа?
mineral
01-26-2007, 12:35 PM
Да скока там этих частей-то ей богу ...ф теле?
Тут - не количество частей, тут - комбинаторика...
Даже десять частей уже имеет 10! комбинаций...
mineral
01-26-2007, 12:36 PM
рейд на стиральную машину соседа?
Нет, на сушильную веревку соседа...
Baghera
01-26-2007, 12:36 PM
ДФ вообще не падок.
ДФ стоек. :34:
оловянный солдатик? :D
Дядя_Федор
01-26-2007, 12:37 PM
оловянный солдатик? :D
Ванька-встанька.
mineral
01-26-2007, 12:37 PM
Кто тут Великий Нехочуха?
omele
01-26-2007, 12:43 PM
Ну ? Чего мы с задницами решили ? Нужно конкурс на лучшую мужскую и женскую задницу...Анонимный !!!!! :lad::lad:
Саломея
01-26-2007, 12:44 PM
Разумеется....;)
Глупо было бы думать иначе.
В интернете все дамочки красивые и стройные, варьируется только цвет волос.
Слипери тоже рикламировал себя, как стройного....мнээээ красивага мл. чл. и што?
Baghera
01-26-2007, 12:47 PM
Ванька-встанька.
мучитель дам! :D
mineral
01-26-2007, 12:48 PM
мучитель дам! :D
Да, мукой обязательно посыпать надо...
Slippery When Wet
01-26-2007, 12:49 PM
Слипери тоже рикламировал себя, как стройного....мнээээ красивага мл. чл. и што?
Где это Слипери рекламировал.
Слипери в рекламе не нуждется.
Всем и так известно.
Baghera
01-26-2007, 12:50 PM
Да, мукой обязательно посыпать надо...
а потом облить сладким сиропом...
Дядя_Федор
01-26-2007, 12:51 PM
мучитель дам! :D
Точно дашь? Не обманешь? :D
Целоваться предварительно будем?
cosmopolit
01-26-2007, 12:52 PM
а потом облить сладким сиропом...
ага...гаряченьким :D
omele
01-26-2007, 12:53 PM
ага...гаряченьким :Д
вы про эпиляцию?:D
Baghera
01-26-2007, 12:54 PM
Точно дашь? Не обманешь? :Д
Целоваться предварительно будем?
А я никогда не обманываю :27:
Часами! :evillaugh
cosmopolit
01-26-2007, 12:54 PM
вы про эпиляцию?:D
в смысле поджечь перья? Жестоко...;)
omele
01-26-2007, 12:55 PM
в смысле поджечь перья? Жестоко...;)
можно еще отдирать застывший сироп...
Baghera
01-26-2007, 12:57 PM
можно еще отдирать застывший сироп...
с мужчин! :evillaugh
(aka sugar waxing)
omele
01-26-2007, 01:00 PM
с мужчин! :евиллаугх
(ака сугар щахинг)
конечно ! Только с них ...Бразилиан шугар вакс :lad:
mineral
01-26-2007, 01:03 PM
А я никогда не обманываю :27:
Часами! :evillaugh
Только антикварными!
mineral
01-26-2007, 01:04 PM
а потом облить сладким сиропом...
Потом все это в микроволновку на 10 минут для получения хрустящей корочки...
Baghera
01-26-2007, 01:14 PM
Только антикварными!
целоватьса с - не надо
одаривать - можно
Rodent
01-26-2007, 01:17 PM
Точно дашь? Не обманешь? :D
Целоваться предварительно будем?
ФЕдор, не забывайся!
Я все вижу....:hmm:
Саломея
01-26-2007, 01:20 PM
Всем и так известно.
Что известно?
Baghera
01-26-2007, 01:20 PM
ФЕдор, не забывайся!
Я все вижу....:хмм:
Родя, вот тебе ведро орешков - иди обратно в дупло, а? :D
nat123
01-26-2007, 01:25 PM
А чё.
Это ж не женские.
У пацанов если в джинсах - одинаковые...
Скаски-то не рассказывай....дажи при одинакавам размере она можит быть - женской, чимодаnчiкам, скушной попой...ой вариантаф масса.
omele
01-26-2007, 01:26 PM
Скаски-то не рассказывай....дажи при одинакавам размере она можит быть - женской, чимоданчикам, скушной попой...ой вариантаф масса.
еще вариант ----курдюком...:grum:
Rodent
01-26-2007, 01:30 PM
Родя, вот тебе ведро орешков - иди обратно в дупло, а? :D
Щассссс
Я теперя неподкупная. Я за ведро орехаф большы не прадаюсь.
Мне теперь не меньше грузовика нада :lol:
Baghera
01-26-2007, 01:31 PM
Щассссс
Я теперя неподкупная. Я за ведро орехаф большы не прадаюсь.
Мне теперь не меньше грузовика нада :лол:
мадаринчиков? киви? апельсинов? (белки в КА все это кушают)
nat123
01-26-2007, 01:31 PM
Да и толька редкая мужская попа имеет вид плоскай,но бодрай ...плавна переходящий в поджарые ляшки (ооооо, чёта меня нисёт откровенна)
nat123
01-26-2007, 01:32 PM
Щассссс
Я теперя неподкупная. Я за ведро орехаф большы не прадаюсь.
Мне теперь не меньше грузовика нада :лол:
Торгим Федарам? национальнасть ваша гражданачка?
Rodent
01-26-2007, 01:40 PM
Торгим Федарам? национальнасть ваша гражданачка?
Угадай с трех раз :grum:
Rodent
01-26-2007, 01:41 PM
мадаринчиков? киви? апельсинов? (белки в КА все это кушают)
Побольше и можно без хлеба :lol:
Slippery When Wet
01-26-2007, 01:42 PM
при одинакавам размере она можит быть - женской, чимодаnчiкам, скушной попой...ой вариантаф масса.
Што за ненаучные классифкации такие...чемоданчиком...:grum:
Slippery When Wet
01-26-2007, 01:44 PM
Что известно?
Повышеная отличность.
Што ж ещё.
nat123
01-26-2007, 01:44 PM
Што за ненаучные классифкации такие...чемоданчиком...:грум:
Научные...такие оттопыренные, квадратные попы...как у танцороф бальных танцоф, тфу гадость.
Slippery When Wet
01-26-2007, 01:44 PM
еще вариант ----курдюком...:grum:
А это как??
nat123
01-26-2007, 01:46 PM
А это как??
Ты ни естет нафик никакой...ето так обвисла висит к низу мишочкам!
Slippery When Wet
01-26-2007, 01:46 PM
Да и толька редкая мужская попа имеет вид плоскай,но бодрай ...плавна переходящий в поджарые ляшки (ооооо, чёта меня нисёт откровенна)
Ну-ка...тисни фотографический пример...я тут сравню щас...;)
Акватрель
01-26-2007, 01:47 PM
Причём на лбу...:D
Во-первых, это красиво (ц) :shura:
Slippery When Wet
01-26-2007, 01:48 PM
Научные...такие оттопыренные, квадратные попы...как у танцороф бальных танцоф, тфу гадость.
Да, мужчины танцоры - мерзкое зрелище...
nat123
01-26-2007, 01:48 PM
Ну-ка...тисни фотографический пример...я тут сравню щас...;)
У меня што архив поп на компе?:eek: сафсем сбрендил.
Rodent
01-26-2007, 01:48 PM
Ну-ка...тисни фотографический пример...я тут сравню щас...;)
Ты тисни, мы сами сравним :)
У нас тут как раз экспертная группа собралась
nat123
01-26-2007, 01:49 PM
Да, мужчины танцоры - мерзкое зрелище...
Профессиональные... а любители ничаво врименами.
nat123
01-26-2007, 01:49 PM
Ты тисни, мы сами сравним :)
У нас тут как раз экспертная группа собралась
и ты и лапочкай так покачаиват с щёрной пяточкой...
Slippery When Wet
01-26-2007, 01:54 PM
Во-первых, это красиво (ц) :shura:
Действительно.
У самца игуаны их ваще два (http://www.lenta.ru/news/2007/01/26/mozart/). Хотя, я чё-то не сильно верю ...;)
nat123
01-26-2007, 01:56 PM
Действительно.
У самца игуаны их ваще два (http://www.lenta.ru/news/2007/01/26/mozart/). Хотя, я чё-то не сильно верю ...;)
Мне счас про ето тока чта муш рассказывал и тожи говорил не верю мол....:eek: :eek: :eek:
Акватрель
01-26-2007, 01:56 PM
Действительно.
У самца игуаны их ваще два (http://www.lenta.ru/news/2007/01/26/mozart/). Хотя, я чё-то не сильно верю ...;)
анек не знаешь?
-Доктор, пришейте мне член на лоб!
-Вы что, больной!? Зачем?
-Ну во-первых, это красиво...
:shura:
Slippery When Wet
01-26-2007, 02:54 PM
У меня што архив поп на компе?:eek: сафсем сбрендил.
В интырнете пошуруди.
Што такое "имеет вид плоскай,но бодрай ...плавна переходящий в поджарые ляшки" интересуюсь я.
Што-то у меня воображаются какие-то лягушачьи лапки в тесте.
Slippery When Wet
01-26-2007, 02:57 PM
Ты тисни, мы сами сравним :)
У нас тут как раз экспертная группа собралась
Чё-то подозрительна мне та группа.
mineral
01-26-2007, 03:07 PM
Ну че, толпа... Свежих задниц еще не появлялось на горизонте?
Акватрель
01-26-2007, 03:08 PM
Ну че, толпа... Свежих задниц еще не появлялось на горизонте?
тока одни несвежие.. вчерашние
mineral
01-26-2007, 03:09 PM
тока одни несвежие.. вчерашние
Они хоть органические или с презервативами? :1:
Slippery When Wet
01-26-2007, 03:09 PM
Ну че, толпа... Свежих задниц еще не появлялось на горизонте?
затаились...
mineral
01-26-2007, 03:11 PM
затаились...
В кустах затаилась кучка заздниц...
mineral
01-26-2007, 03:12 PM
Пятница... Пора пошлить пришла!
Cherry29
01-26-2007, 03:13 PM
В кустах затаилась кучка заздниц...
размечтался:shura:
Baghera
01-26-2007, 03:13 PM
В кустах затаилась кучка заздниц...
и сейчас выпрыгнет с попо-... душераздирающим криком "АААААА!" :eek:
mineral
01-26-2007, 03:15 PM
Сертификат Emission Test нужен! (я только что прошел... эээ... вернее, моя машина)
mineral
01-26-2007, 03:16 PM
Жить так хорошо, ребята и девчата!
Акватрель
01-26-2007, 03:17 PM
попо-раздирающим криком "АААААА!" :eek:
:eek: :eek: :eek:
mineral
01-26-2007, 03:17 PM
размечтался:shura:
Да, размечтался... И не стыжусь этого... Я вообще мало чего стыжусь....
Акватрель
01-26-2007, 03:18 PM
Жить так хорошо, ребята и девчата!
едем завтра.. присоединяешься?
mineral
01-26-2007, 03:18 PM
:eek: :eek: :eek:
Вот так кричат раздираемые попы...
mineral
01-26-2007, 03:19 PM
едем завтра.. присоединяешься?
Завтра, наверное, не получится... Все будет зависеть от сегодня...
Акватрель
01-26-2007, 03:25 PM
Завтра, наверное, не получится... Все будет зависеть от сегодня...
А ТЫ НЕ ПЕЙ
mineral
01-26-2007, 03:29 PM
А ТЫ НЕ ПЕЙ
Хорошо... Буду грызть ее... (с)
Cherry29
01-26-2007, 03:33 PM
Да, размечтался... И не стыжусь этого... Я вообще мало чего стыжусь....
Где стыд потерял?:shura:
mineral
01-26-2007, 03:37 PM
Где стыд потерял?:shura:
Вопрос - не где потерял, а кто его нашел...
Cherry29
01-26-2007, 03:39 PM
Вопрос - не где потерял, а кто его нашел...
Ладно ладно..понимаю, не смешно..
:shura::shura:
Rodent
01-26-2007, 03:41 PM
Хорошо... Буду грызть ее... (с)
Тоже грызун?
Братуха? :lol:
mineral
01-26-2007, 03:41 PM
Ладно ладно..понимаю, не смешно..
:shura::shura:
Хе-хе.... Награждаешься пирожком с полки!
IKIKO
01-26-2007, 03:46 PM
Тоже грызун?
Братуха? :lol:
Сколько ж у Роденчика родни тусуется в этом Форуме?:-)
Cherry29
01-26-2007, 03:46 PM
Хе-хе.... Награждаешься пирожком с полки!
Сразу видно, ты меня плохо знаешь,:shura: не надо пЫрАжок , мне КЛЮЧИ !!! от тумбочки где деньги лежат ,плиииииз:evillaugh
Slippery When Wet
01-26-2007, 03:48 PM
Я так понял - паззлов не будет.
Плохо.
Хотел пару часов убить.
IKIKO
01-26-2007, 03:49 PM
Сразу видно, ты меня плохо знаешь,:shura: не надо пЫрАжок , мне КЛЮЧИ !!! от тумбочки где деньги лежат ,плиииииз:evillaugh
Перевожу - ключик от депозитного хранилища в Швейцарском банке, ключик от Ламборджини, ключик от пентхауза на Парк-Эвеню, ключик от особняка в Малибу, ключик от шале в Аспене, ключик от...
В общем одним ключиком вряд-ли отделаешься:-)
Cherry29
01-26-2007, 03:51 PM
Перевожу - ключик от депозитного хранилища в Швейцарском банке, ключик от Ламборджини, ключик от пентхауза на Парк-Эвеню, ключик от особняка в Малибу, ключик от шале в Аспене, ключик от...
В общем одним ключиком вряд-ли отделаешься:-)
Вау...Беру не глядя!
Уж больнА подозрительно...а что взамен?;)
mineral
01-26-2007, 03:52 PM
Сразу видно, ты меня плохо знаешь,:shura: не надо пЫрАжок , мне КЛЮЧИ !!! от тумбочки где деньги лежат ,плиииииз:evillaugh
Это - к черепахе Тортилле... А у меня - пирожок...
mineral
01-26-2007, 03:53 PM
Вау...Беру не глядя!
Уж больнА подозрительно...а что взамен?;)
Черушина, ты какую музыку любишь?
Cherry29
01-26-2007, 03:55 PM
Это - к черепахе Тортилле... А у меня - пирожок...
:shura::12::shura:
IKIKO
01-26-2007, 03:55 PM
Вау...Беру не глядя!
Уж больнА подозрительно...а что взамен?;)
Любоффф:-)
Cherry29
01-26-2007, 03:56 PM
Черушина, ты какую музыку любишь?
Smooth jazzzz ! why?:D
Rodent
01-26-2007, 03:56 PM
Сколько ж у Роденчика родни тусуется в этом Форуме?:-)
Единоутробный и самый любимый - ты один :kiss:
Остальные так - едва на кузенов тянут. :lol:
mineral
01-26-2007, 03:56 PM
:shura::12::shura:
Хе-хе... Я так и знал, что ты меня не правильно поймешь...
Cherry29
01-26-2007, 03:57 PM
Любоффф:-)
ууууу , надо было сразу с етого начинать..не могу :rolleyes:
mineral
01-26-2007, 03:58 PM
Тоже грызун?
Братуха? :lol:
Нет... На братуху не тяну... Я буду твой двоюродный дедушка Злой Бобер...
Cherry29
01-26-2007, 03:58 PM
Единоутробный и самый любимый - ты один :кисс:
Остальные так - едва на кузенов тянут. :лол:
о! хитрая ..Фёдора на тебя нет:grum:
mineral
01-26-2007, 03:59 PM
о! хитрая ..Фёдора на тебя нет:grum:
На нет - и Федора нет...
Cherry29
01-26-2007, 04:01 PM
Хе-хе... Я так и знал, что ты меня не правильно поймешь...
Ну ето не надо пирожOк, плюс можно? хотя бы:D
IKIKO
01-26-2007, 04:09 PM
Единоутробный и самый любимый - ты один :kiss:
Остальные так - едва на кузенов тянут. :lol:
Спасиб:-)
mineral
01-26-2007, 04:10 PM
Ну ето не надо пирожOк, плюс можно? хотя бы:D
Не дам...
IKIKO
01-26-2007, 04:11 PM
ууууу , надо было сразу с етого начинать..не могу :rolleyes:
Втрескалась в кого?:-)
Rodent
01-26-2007, 04:25 PM
о! хитрая ..Фёдора на тебя нет:grum:
Да тут хде-то... по бабам шляецца... :lol:
mineral
01-26-2007, 04:27 PM
Smooth jazzzz ! why?:D
Я про тебя клип нашел... С мегааплоад умеешь качать?
Дядя_Федор
01-26-2007, 04:28 PM
Да тут хде-то... по бабам шляецца... :lol:
Федор все слышит!
Федор все видит!!
Федор все знает!!!
А че случилось-то, а?
Cherry29
01-26-2007, 04:30 PM
Не дам...
ууу жадина!
Rodent
01-26-2007, 04:30 PM
Федор все слышит!
Федор все видит!!
Федор все знает!!!
А че случилось-то, а?
Да ничего, собсна...
Народ переживает, что ты не блюдёшь мою нравственность :lol:
Cherry29
01-26-2007, 04:30 PM
Втрескалась в кого?:-)
Втрескалась ! ..ех! житие мОе..:D
Дядя_Федор
01-26-2007, 04:31 PM
Да ничего, собсна...
Народ переживает, что ты не блюдёшь мою нравственность :lol:
Я? Я не блюдун вообще.
А ты чего не блюдесся?
Вот я те щас, ух! :)
IKIKO
01-26-2007, 04:31 PM
Втрескалась ! ..ех! житие мОе..:D
Ай молодца!:-)
Ну мои комплименты тому архаровцу:-)
Cherry29
01-26-2007, 04:32 PM
Я про тебя клип нашел... С мегааплоад умеешь качать?
Ех...могу-с, скачала себе уже вчера Троян!:shura: на свою голову, ну-с покажи мне клип про меня:D
Cherry29
01-26-2007, 04:33 PM
Ай молодца!:-)
Ну мои комплименты тому архаровцу:-)
Да... не приведи господь как мужик теперь мучиеЦА..:shura: Так что радуйся!:D
IKIKO
01-26-2007, 04:35 PM
Да... не приведи господь как мужик теперь мучиеЦА..:shura: Так что радуйся!:D
Ну любить красоток нелегкое дело:-) Но временами приятное:-)
Cherry29
01-26-2007, 04:35 PM
Федор все слышит!
Федор все видит!!
Федор все знает!!!
А че случилось-то, а?
Говорят шляеш'ся ты :cool: ,неужто правда? Фёдор:D
Rodent
01-26-2007, 04:35 PM
Я? Я не блюдун вообще.
А ты чего не блюдесся?
Вот я те щас, ух! :)
Ой, боюс-боюс...:grum:
mineral
01-26-2007, 04:35 PM
Ех...могу-с, скачала себе уже вчера Троян!:shura: на свою голову, ну-с покажи мне клип про меня:D
Ща... Я его закачиваю... Этот без трояна....Прикольный клипец...
Cherry29
01-26-2007, 04:37 PM
Ну любить красоток нелегкое дело:-) Но временами приятное:-)
Да..ет точно, он мне так и говорит, любить тебя приятно ! но в остальном ты ..убил бы:shura:
Дядя_Федор
01-26-2007, 04:37 PM
Говорят шляеш'ся ты :cool: ,неужто правда? Фёдор:D
Нет, что ты, разве ж можно по бабам шляться?
Их любить надо.
Это ж не тротуар, в конце концов...
IKIKO
01-26-2007, 04:37 PM
Я? Я не блюдун вообще.
А ты чего не блюдесся?
Вот я те щас, ух! :)
Шлепать будешь Роденчика?:-)
По самому что ни наесть мягкому месту?:-)
Дядя_Федор
01-26-2007, 04:37 PM
Ой, боюс-боюс...:grum:
Это правильно! :34: :D
Но ты особо не бойся. Что я, зверь что ли?
IKIKO
01-26-2007, 04:38 PM
Да..ет точно, он мне так и говорит, любить тебя приятно ! но в остальном ты ..убил бы:shura:
Если есть холодильник, то может совместить:-)
Дядя_Федор
01-26-2007, 04:38 PM
Шлепать будешь Роденчика?:-)
По самому что ни наесть мягкому месту?:-)
Хм... Это идея! <возбудилсо>
Cherry29
01-26-2007, 04:40 PM
Хм... Это идея! <возбудилсо>
Фото давай, а то флудеры иначе все.. :shura:
IKIKO
01-26-2007, 04:40 PM
Это правильно! :34: :D
Но ты особо не бойся. Что я, зверь что ли?
Роденчик!
Поверь моему опыту - после таких слов обычно улыбаются, а потом либо головой в переносицу, либо кулаком под дых, либо ногой по голени...
Держи дистанцию два метра!:-)
IKIKO
01-26-2007, 04:42 PM
Хм... Это идея! <возбудилсо>
А ты не прост Дядь Федь! :-)
Lakomka
01-26-2007, 04:42 PM
Роденчик!
Поверь моему опыту - после таких слов обычно улыбаются, а потом либо головой в переносицу, либо кулаком под дых, либо ногой по голени...
Держи дистанцию два метра!:-)
помедленей, я записываю
Cherry29
01-26-2007, 04:43 PM
помедленей, я записываю
:grum::grum::grum:
IKIKO
01-26-2007, 04:44 PM
Фото давай, а то флудеры иначе все.. :shura:
В этой ветке если полдюжины "фото форумчан" сейчас выложено, то я буду крайне удивлен:-) крайне:-) (вспомнил интонацию герцогини Мальборо-Демидовой в "Стакане воды":-))
IKIKO
01-26-2007, 04:45 PM
помедленей, я записываю
:grum:
Lakomka
01-26-2007, 04:45 PM
В этой ветке если полдюжины "фото форумчан" сейчас выложено, то я буду крайне удивлен:-) крайне:-) (вспомнил интонацию герцогини Мальборо-Демидовой в "Стакане воды":-))
у моя хотя бы здесь висела какое то время... да. А вы молодой человек, что можете сказать в свое оправдание? :)
Rodent
01-26-2007, 04:47 PM
Роденчик!
Поверь моему опыту - после таких слов обычно улыбаются, а потом либо головой в переносицу, либо кулаком под дых, либо ногой по голени...
Держи дистанцию два метра!:-)
Ха, мне теперя ничё не страшно!
У меня теперя собсенный брат - защитник имеецца! Вот!
Всем баяцца!!!:evillaugh
IKIKO
01-26-2007, 04:47 PM
у моя хотя бы здесь висела какое то время... да. А вы молодой человек, что можете сказать в свое оправдание? :)
Мне железно обещали сбросить в восскресение в пять часов вечера какие-то мои фото. Я обязательно выполню свои обязательства в восскресение вечером. Правда я не знаю что это за фотки...
Акватрель
01-26-2007, 04:47 PM
[QUOTE=IKIKO]В этой ветке если полдюжины "фото форумчан" сейчас выложено, то я буду крайне удивлен:-) крайне:-) QUOTE]
кстати, кое-кто обещалси...не буду показывать пальцем:cool:
Rodent
01-26-2007, 04:48 PM
В этой ветке если полдюжины "фото форумчан" сейчас выложено, то я буду крайне удивлен:-) крайне:-) (вспомнил интонацию герцогини Мальборо-Демидовой в "Стакане воды":-))
Да моя фота дня три висела, кстати.
Lakomka
01-26-2007, 04:48 PM
Мне железно обещали сбросить в восскресение в пять часов вечера какие-то мои фото. Я обязательно выполню свои обязательства в восскресение вечером. Правда я не знаю что это за фотки...
ню? :oops: :grum: :cool:
IKIKO
01-26-2007, 04:48 PM
Ха, мне теперя ничё не страшно!
У меня теперя собсенный брат - защитник имеецца! Вот!
Всем баяцца!!!:evillaugh
Эээх!:-) Дядя Федь похоже я как раз в эти два метра и влезаю...
Rodent
01-26-2007, 04:49 PM
кстати, кое-кто обещалси...не буду показывать пальцем:cool:
Вотиманна! Подтверждаю!
Требаваю сатисфакции!
Lakomka
01-26-2007, 04:49 PM
Эээх!:-) Дядя Федь похоже я как раз в эти два метра и влезаю...
как все запущено
IKIKO
01-26-2007, 04:50 PM
[QUOTE=IKIKO]В этой ветке если полдюжины "фото форумчан" сейчас выложено, то я буду крайне удивлен:-) крайне:-) QUOTE]
кстати, кое-кто обещалси...не буду показывать пальцем:cool:
Я уже представил объяснительную и назвал сроки реализации проекта!:-)
Даже рискуя навсегда упасть в глазах общества ибо не ведаю что пришлют!:-)
IKIKO
01-26-2007, 04:51 PM
как все запущено
И не говори:-)
Акватрель
01-26-2007, 04:51 PM
[QUOTE=Акватрель]
Я уже представил объяснительную и назвал сроки реализации проекта!:-)
Даже рискуя навсегда упасть в глазах общества ибо не ведаю что пришлют!:-)
а фото-chop на что?:D
Rodent
01-26-2007, 04:51 PM
у моя хотя бы здесь висела какое то время... да. А вы молодой человек, что можете сказать в свое оправдание? :)
Я не видела. Покажь быренько, а? Плись :)
IKIKO
01-26-2007, 04:52 PM
ню? :oops: :grum: :cool:
Вряд ли:-) Насколько я помню в таком виде меня могли заснять только один раз в жизни в сауне в Костроме:-) в 1997 г.
Впрочем эти современные мобилы... надо срочно кстати сменить - как раз фотоаппарат будет:-)
IKIKO
01-26-2007, 04:53 PM
а фото-chop на что?:D
Хорошая идея:-)
IKIKO
01-26-2007, 04:54 PM
Я не видела. Покажь быренько, а? Плись :)
Присоединяюсь к просьбе сестры:-)
Lakomka
01-26-2007, 04:55 PM
Я не видела. Покажь быренько, а? Плись :)
физически не возможно в данную минуту... с ссылки оно удалено, и я не дома. :34:
Akela
01-26-2007, 04:55 PM
Фото убрано.
1988-й год. Одесский Морвокзал. Провожаю пароходы совсем не так, как поезда. Я - справа на ступеньке.
Ватрушка
01-26-2007, 04:55 PM
нифигасебе вы написали за день.....а попы уже не выкладывают? только хотела свою поместить, ну, нет, так нет.
Rodent
01-26-2007, 04:58 PM
нифигасебе вы написали за день.....а попы уже не выкладывают? только хотела свою поместить, ну, нет, так нет.
Ватрушик, скажу тебе честно: была б ты мужиком, я б тебя поуговаривала... ;)
А так... Как себе хочешь :lol:
Lakomka
01-26-2007, 04:58 PM
нифигасебе вы написали за день.....а попы уже не выкладывают? только хотела свою поместить, ну, нет, так нет.
ДА!!! :)
IKIKO
01-26-2007, 04:59 PM
нифигасебе вы написали за день.....а попы уже не выкладывают? только хотела свою поместить, ну, нет, так нет.
Двойное отрицание это Да!:-)
Ватрушка
01-26-2007, 05:00 PM
Ватрушик, скажу тебе честно: была б ты мужиком, я б тебя поуговаривала... ;)
А так... Как себе хочешь :lol:тихо, не кричи громко, а то вдруг мужики прибегут, и мало ли вдруг начнут уговаривать :) не надо :)
Акватрель
01-26-2007, 05:01 PM
ну, нет, так нет.
на нет и жоппы нет
гаааа
:grum:
IKIKO
01-26-2007, 05:03 PM
тихо, не кричи громко, а то вдруг мужики прибегут, и мало ли вдруг начнут уговаривать :) не надо :)
Мужики прибежали и стали уговаривать:-)
Baghera
01-26-2007, 05:10 PM
нифигасебе вы написали за день.....а попы уже не выкладывают? только хотела свою поместить, ну, нет, так нет.
у меня тоже есть попа (фотка) - и я тогда тоже не буду ее выставлять!
Ватрушка
01-26-2007, 05:11 PM
у меня тоже есть попа (фотка) - и я тогда тоже не буду ее выставлять!давай вместе на раз два три :)
Baghera
01-26-2007, 05:11 PM
Да тут хде-то... по бабам шляецца... :лол:
Эт ты кого бабой назвала?!? :mad: :D
Акватрель
01-26-2007, 05:12 PM
давай вместе на раз два три :)
И у меня есть посылка для вашего мальчика, но я вам ее не отдам...:shura
IKIKO
01-26-2007, 05:12 PM
давай вместе на раз два три :)
Все затаили дыхание...
Форум как будто вымер.
mineral
01-26-2007, 05:13 PM
давай вместе на раз два три :)
Давай ты - и на раз, и на два, и на три!
Rodent
01-26-2007, 05:13 PM
Эт ты кого бабой назвала?!? :mad: :D
Аха-а-а-а!!! Вот я вас и застукала! :evillaugh :grum:
Ватрушка
01-26-2007, 05:13 PM
неее, не получится.... посмотрела я на нее и оказалось там попы мало, все больше спина :) не пойдет.
Акватрель
01-26-2007, 05:14 PM
Эхх раз, да ишшо раз, да ишшо многа-многа раз...
/паю/ :shura:
Slippery When Wet
01-26-2007, 05:14 PM
не выставят.
mineral
01-26-2007, 05:14 PM
Ну-че, девчата, ну-ка, быстренько поделились своими попками! Мелкие собственницы!
Baghera
01-26-2007, 05:15 PM
давай вместе на раз два три :)
Еще не могу - я не дома.
Есть не только фотка попы ;)
Акватрель
01-26-2007, 05:15 PM
Мелкие собственницы!
почему? я - крупная:D
mineral
01-26-2007, 05:15 PM
Давайте, давайте, судить буду я! Хорошего не ждите!
Baghera
01-26-2007, 05:15 PM
не выставят.
а вот и выставят!
mineral
01-26-2007, 05:16 PM
не выставят.
Они только в форточку умеют...
mineral
01-26-2007, 05:16 PM
Сейчас идет борьба за титул "Самая отчаянная"...
Baghera
01-26-2007, 05:17 PM
Они только в форточку умеют...
эээ...ааа... мои "красоты" в форточку не поместятса :oops:
IKIKO
01-26-2007, 05:17 PM
а вот и выставят!
Пора делать ставки!
Главное обеспечить инсайд...:-)
Baghera
01-26-2007, 05:18 PM
а как можно с е-имела их сюда прикрепить?
mineral
01-26-2007, 05:18 PM
Пора делать ставки!
Главное обеспечить инсайд...:-)
Ставлю на Черную Каракатицу!
Акватрель
01-26-2007, 05:19 PM
ой.. короче, щас ...у меня есть такая.. эхх.. сплошное неглиже... думаю, рискнуть или как?
/уговаривайтИ/
:shura:
Ватрушка
01-26-2007, 05:19 PM
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/56293/9/15/DSCN0006Me.jpg
Акватрель
01-26-2007, 05:19 PM
а как можно с е-имела их сюда прикрепить?
шли мне - я поставлю:34: :D
mineral
01-26-2007, 05:19 PM
ой.. короче, щас ...у меня есть такая.. эхх.. сплошное неглиже... думаю, рискнуть или как?
/уговаривайтИ/
:shura:
Не рискуй... Поставь вопрос ребром!
mineral
01-26-2007, 05:22 PM
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/56293/9/15/DSCN0006Me.jpg
Максимальная оценка на конкурсе - 10.
Ватрушка:
Композиция: 2
Наличие обнаженности: 0
Техника исполнения: 2
--------------------------
Итого: 4
Lakomka
01-26-2007, 05:22 PM
Пора делать ставки!
Главное обеспечить инсайд...:-)
сейчас увидим :cool:
Ватрушка
01-26-2007, 05:22 PM
Максимальная оценка на конкурсе - 10.
Ватрушка:
Композиция: 2
Наличие обнаженности: 0
Техника исполнения: 2
--------------------------
Итого: 4:lol: я и на 2 то не надеялась :)
mineral
01-26-2007, 05:23 PM
:lol: я и на 2 то не надеялась :)
У тебя есть блат в жюри...
IKIKO
01-26-2007, 05:26 PM
ой.. короче, щас ...у меня есть такая.. эхх.. сплошное неглиже... думаю, рискнуть или как?
/уговаривайтИ/
:shura:
Риск -дело благородное!:-)
Baghera
01-26-2007, 05:27 PM
Разобралась. Вот. 3 минуты.
фото убрано
Ватрушка
01-26-2007, 05:28 PM
Разобралась. Вот. 3 минуты. :)Багира...... Вау..... знатная дама, у меня слов нет...вау....
mineral
01-26-2007, 05:30 PM
Разобралась. Вот. 3 минуты. :)
Багира:
Композиция: 3
Наличие обнаженности: 1
Техника исполнения: 2 (фото темновато)
--------------------------
Итого: 6
Хе-хе...
Максимум по каждой категории - 3 балла... За особую находчивость - еще балл...