PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Dantik
03-13-2008, 05:08 PM
слушай, Дантик, она красивая женщина, это факт, и говорриим мыэто от чистого сердца и без всякой зависти, а вот некоторые могли язык придержать за зубами и не портить настроение другим.(рвет и мечет)

Не, ну а если бы я начал все мужские фотки расхваливать, чтоб ты подумала? /продолжает злить Ватрушку/

Alter Ego
03-13-2008, 05:08 PM
хороший вопрос.. наверное по одному в каждом штате ;)
и да.. чтоб потом небыло разговоров, что брали кота в мешке..
вот она я.. ;)
Та, покажи фотку.

Саломея
03-13-2008, 05:08 PM
слушай, Дантик, она красивая женщина, это факт, и говорриим мыэто от чистого сердца и без всякой зависти, а вот некоторые могли язык придержать за зубами и не портить настроение другим.(рвет и мечет)

Добрая ты девочка, Ватрушечка.....
но оправдываешься зря.

Ватрушка
03-13-2008, 05:09 PM
Не, ну а если бы я начал все мужские фотки расхваливать, чтоб ты подумала? /продолжает злить Ватрушку/Дантик, я далеко не всех расхваливаю или делаю комплименты, если ты внимателен и заметил это.

Dantik
03-13-2008, 05:11 PM
Дантик, а ты чего сегодня такой грубо откровенный?
Или это только я сегодня заметила? Весеннее обострение....сспади.
/счупаит лоб...дожили...уже на Дантиков обращаю внимание/

Эта... что значит? Что на меня Саломея до этого внимания не обращала?!! Вот и дожились... А меня ж Слиппи предупреждал... :rolleyes:

Саломея
03-13-2008, 05:12 PM
Дело не в этом.
"кукушка хвалит петуха"
Вот в чём дело.
...:кос:

зато тебе не рассказали, что значит быть тактичным. :kos:

Rodent
03-13-2008, 05:12 PM
Дело не в этом.
"кукушка хвалит петуха"
Вот в чём дело.
...:кос:
Гыыыы...
Знаю одного петуха, я б даже сказала павлина, который хвалит исключително сам себя :lol:

Dantik
03-13-2008, 05:13 PM
Дантик, я далеко не всех расхваливаю или делаю комплименты, если ты внимателен и заметил это.

Нет, я на такие мелочи внимания не обращаю. А кого ты не расхваливаешь? ;)

Alter Ego
03-13-2008, 05:13 PM
Гыыыы...
Знаю одного петуха, я б даже сказала павлина, который хвалит исключително сам себя :лол:
Ты это про кого?

Slippery When Wet
03-13-2008, 05:14 PM
Вот и дожились...
Видал с кем приходится иметь дело...8-O

Rodent
03-13-2008, 05:15 PM
Ты это про кого?
угадай с трёх раз :lol:

Саломея
03-13-2008, 05:16 PM
Гыыыы...
Знаю одного петуха, я б даже сказала павлина, который хвалит исключително сам себя :лол:

И ты добрая девочка! :grum: :grum:
Хоспидя, каким ветром меня-то в эту тему занесло?
А знаю, я Ади увидела тут...
А потом Тату.

Ватрушка
03-13-2008, 05:17 PM
в кои веки зашла и настроение теперь никуда(никак не научусь не воспринемать форум ) для меня люди что здесь,что в реале... и вездь могут сделеть больно и испортить настроение... эх.. вы...

Slippery When Wet
03-13-2008, 05:17 PM
что значит быть тактичным. :kos:
Это ж мещанство.
И ваще каким боком здесь не знаю я.

Alter Ego
03-13-2008, 05:22 PM
в кои веки зашла и настроение теперь никуда(никак не научусь не воспринемать форум ) для меня люди что здесь,что в реале... и вездь могут сделеть больно и испортить настроение... эх.. вы...
Ватрушка, не расстраивайся ты так из-за форума. :)

http://www.wikihow.com/images/1/12/Smile_782.jpg

Саломея
03-13-2008, 05:24 PM
Это ж мещанство.
И ваще каким боком здесь не знаю я.

крестьянин ты штоле?
хммм....
но однакож в детстве на даче, мне и деревенских жителей приходилось видеть весьма тактичных.


ПС: чувство такта не принадлежит сословию Слипери. :34:

Dantik
03-13-2008, 05:27 PM
Видал с кем приходится иметь дело...8-O

Я те говорю, от них лучше весной держаться подальше. Все 12 месяцев! :kos:

Alter Ego
03-13-2008, 05:28 PM
Я те говорю, от них лучше весной держаться подальше. Все 12 месяцев! :кос:
Да, да! Держитсь от них подальше!

Rodent
03-13-2008, 05:28 PM
Я те говорю, от них лучше весной держаться подальше. Все 12 месяцев! :кос:
ренегат Каутский!

Slippery When Wet
03-13-2008, 05:29 PM
крестьянин ты штоле?
хммм....
но однакож в детстве на даче, мне и деревенских жителей приходилось видеть весьма тактичных.


ПС: чувство такта не принадлежит сословию Слипери. :34:
Развей мысль.
Каким боком тактичность затесалась сюда.

Рижанка
03-13-2008, 05:31 PM
Йо, хоуми, dat is da hot sista :)

Не из Прибалтики ли родом?
А чё Прибалтика ? :rolleyes:

Ватрушка
03-13-2008, 05:31 PM
Да, да! Держитсь от них подальше!аха.. все тебе достанутся :)

Alter Ego
03-13-2008, 05:31 PM
аха.. все тебе достанутся :)
Да! :bis:

Slippery When Wet
03-13-2008, 05:35 PM
Я те говорю, от них лучше весной держаться подальше. Все 12 месяцев! :kos:
"кабы мне по моей работе бабы не нужны были, сроду бы с ними, шалавами противными, слова не сказал!"...:evillaugh

Dantik
03-13-2008, 05:38 PM
Да! :bis:

Be careful what you wish for! :D

madV
03-13-2008, 05:39 PM
Я те говорю, от них лучше весной держаться подальше. Все 12 месяцев! :kos:

почти по Марк Твейну...
“October. This is one of the particularly dangerous months to invest in stocks. Other dangerous months are July, January, September, April, November, May, March, June, December, August, and February.”
:lol:

Dantik
03-13-2008, 05:40 PM
ренегат Каутский!

:chmok:

Rodent
03-13-2008, 05:42 PM
:чмок:
Шерстью подависся [:tongue:]

Ватрушка
03-13-2008, 05:44 PM
эх...

Rodent
03-13-2008, 05:45 PM
эх...
хттп://фарм2.статиц.флицкр.цом/1145/760393781_б655ф24дф4.йпг?в=0
А чей-то вы делаете?

Ватрушка
03-13-2008, 05:46 PM
А чей-то вы делаете?кхм... сидим.

Alter Ego
03-13-2008, 05:47 PM
У блондинки на колготках дырка.

Ватрушка
03-13-2008, 05:47 PM
хехе.. меня в спину поцеловали :)

Dantik
03-13-2008, 05:47 PM
Шерстью подависся [:tongue:]

Я тебя сначала побрею... :kos:

Ватрушка
03-13-2008, 05:48 PM
У блондинки на колготках дырка.эт ты типо внимательный :lol:?

Rodent
03-13-2008, 05:48 PM
Я тебя сначала побрею... :кос:
ты мене сначала поймай [:tongue:]

Dantik
03-13-2008, 05:49 PM
эх...


Симпатичные. Особенно блондинка. ;)

Ватрушка
03-13-2008, 05:49 PM
Симпатичные. Особенно блондинка. ;)аха :) .

Alter Ego
03-13-2008, 05:49 PM
Симпатичные. Особенно блондинка. ;)
А мне брюнетка больше нравится. ;)

Dantik
03-13-2008, 05:50 PM
У блондинки на колготках дырка.

Щас тебя нетактичным обзовут и отлучат от тела.

Ватрушка
03-13-2008, 05:50 PM
А мне брюнетка больше нравится. ;)ты, похоже, из отряда кукушек;)

Rodent
03-13-2008, 05:50 PM
А мне брюнетка больше нравится. ;)
так меня ж нет на фотографии :rtyu:

Ватрушка
03-13-2008, 05:51 PM
Щас тебя нетактичным обзовут и отлучат от тела.ты не угадал.

Alter Ego
03-13-2008, 05:51 PM
ты, похоже, из отряда кукушек;)
В смысле?

Ватрушка
03-13-2008, 05:52 PM
В смысле?да так.... :):):):) при встрече объясню :)

Alter Ego
03-13-2008, 05:54 PM
так меня ж нет на фотографии :ртю:
И очень зря.

Alter Ego
03-13-2008, 05:54 PM
да так.... :):):):) при встрече объясню :)
Ок. Договорились. :)

Ватрушка
03-13-2008, 05:55 PM
оть со знакомым

Саломея
03-13-2008, 05:56 PM
Развей мысль.
Каким боком тактичность затесалась сюда.

Я сказала, что ты не тактичен.

Ватрушка
03-13-2008, 05:56 PM
ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ до дна :)

Rodent
03-13-2008, 05:57 PM
ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ до дна :)
хттп://фарм2.статиц.флицкр.цом/1337/760399313_а76ц7б1е7б.йпг?в=0
А чё лёжа-то? :lol:

Ватрушка
03-13-2008, 05:58 PM
А чё лёжа-то? :lol:а фиг его знает :)

Ta
03-13-2008, 06:02 PM
А чё лёжа-то? :лол:
так до дна же... эт чтоб потом уже падать некуда было ;)

Ватруня.. фотки абалденные... мне их тема нравится :)

Ватрушка
03-13-2008, 06:04 PM
а вот однажды... я была Монашкой :) правда, без сковородки :)

Alter Ego
03-13-2008, 06:05 PM
секси! :)

Cherry29
03-13-2008, 06:36 PM
секси! :)
Повезло тебе..
Я не успела посмотреть..:kos:

Elric
03-13-2008, 07:05 PM
Повезло тебе..
Я не успела посмотреть..:кос:

да, там было что посмотреть...он стоит, она лежит...а на другой они оба стоят ... я не мастер фото пересказывать но концептуально как-то так! :)

Радригес
03-15-2008, 01:43 AM
там на Гр. Канёне поставили что то вроде прозрачной площадки. Не видала?

NataliaLA
03-15-2008, 01:44 AM
там на Гр. Канёне поставили что то вроде прозрачной площадки. Не видала?
я там была, мне там чуть плохо не стало, я боюсь высоты, я сейчас в разделе фото поставлю фотки

Adi
03-15-2008, 02:18 AM
я там была, мне там чуть плохо не стало, я боюсь высоты, я сейчас в разделе фото поставлю фотки

Высоко там. Был в октябре. Красиво. И девушка красивая на фоне каньона - на этих фото.

Бегемот
03-15-2008, 02:21 AM
я там была, мне там чуть плохо не стало, я боюсь высоты, я сейчас в разделе фото поставлю фотки

ты готовься пока, когда мы приедем, ты поедешь с нами прыгать с парашютом.

NataliaLA
03-15-2008, 02:22 AM
ты готовься пока, когда мы приедем, ты поедешь с нами прыгать с парашютом.
c удовольствием, блин я после этой недели в АЗ, Невада мертвая, мне завтра по магазинам, а послезавтра чемодан собирать, а я тупо хочу проспать 20 часов....

Бегемот
03-15-2008, 02:25 AM
c удовольствием, блин я после этой недели в АЗ, Невада мертвая, мне завтра по магазинам, а послезавтра чемодан собирать, а я тупо хочу проспать 20 часов....

в самолете только 13, так что осталось еще 7! :evillaugh

NataliaLA
03-15-2008, 02:43 AM
в самолете только 13, так что осталось еще 7! :evillaugh
я не могу в самолетах спать :(

Радригес
03-15-2008, 02:44 AM
ну что ты как не Русская Наталья? ;)

NataliaLA
03-15-2008, 02:51 AM
ну что ты как не Русская Наталья? ;)
Какая есть :(

Elric
03-15-2008, 10:04 AM
я не могу в самолетах спать :(

таблеточку прими...только не красную...а синюю...очнешься через 13 часов :)

mineral
03-15-2008, 11:35 AM
Когда же состоится весенний показ поп?

columbus
03-15-2008, 11:43 AM
http://images36.fotki.com/v1161/photos/3/348856/6015097/IMGP0807-vi.jpg?1205561332

Это где?

NataliaLA
03-15-2008, 02:30 PM
Это где?
переход новый открыли из Венеции. Казино...

Elric
03-15-2008, 05:48 PM
Эх, давно.
Бостон!

а хто подружка? она и сейчас в бостоне? а то я туда перебираюсь летом ... может загляну, привет ей передам от тебя :)

Милька
03-15-2008, 06:03 PM
а хто подружка? она и сейчас в бостоне? а то я туда перебираюсь летом ... может загляну, привет ей передам от тебя :)
она в Нью Йорке щас. мы с ней вместе тогда переехали из Бостона туда.

abc
03-15-2008, 06:58 PM
переход новый открыли из Венеции. Казино...

Лас-Вегас понятно, а в Аризоне тоже переход открыли ;)

Alter Ego
03-15-2008, 09:43 PM
она в Нью Йорке щас. мы с ней вместе тогда переехали из Бостона туда.
Да? Дай её телефончик в НЙ. Я тоже привет передам. ;)

mermaid
03-15-2008, 09:47 PM
переход новый открыли из Венеции. Казино...
Ето новое здание Палаццо называется :lol:

Tiktak
03-15-2008, 11:29 PM
17107получила камеру в подарок

Tiktak
03-16-2008, 01:22 AM
17109

Махрютка
03-16-2008, 01:50 AM
сиськи сплошные сиськи.. :sad2:









все ушли спать,а я сижу:user:

Elric
03-16-2008, 08:35 PM
гуляли сегодня в Марине Дел Рей :Д



какие гламурные кеды :)

Sarochka
03-16-2008, 08:37 PM
какие гламурные кеды :)

ты надпись над моей аватарой прочитай :lol:

Elric
03-16-2008, 08:38 PM
ты надпись над моей аватарой прочитай :лол:

вот поетому и пытаюсь сопоставить гламур и кеды :)))

Sarochka
03-16-2008, 08:40 PM
у меня есть одна оочень смешная фотка, щас подумаю, поставить ее или нет

:lol:

Elric
03-16-2008, 08:40 PM
у меня есть одна оочень смешная фотка, щас подумаю, поставить ее или нет

:лол:

даже не думай...выставляй :)

Sarochka
03-16-2008, 08:43 PM
так, пошла я в свою тему о диете :grum:

Elric
03-16-2008, 08:43 PM
это я бегу через дорогу от мужа :лол:



ок, если так будешь и дальше бежать то он тебя быстро догонит :)))

Свинка-бу
03-17-2008, 12:08 AM
[:lol:]

mermaid
03-17-2008, 12:20 AM
[:lol:]
А я успела фотку твою увидеть! :lad: Прелесть просто! :D

Alter Ego
03-17-2008, 01:01 AM
Я думал, тут Русалкина фотка.

TakNeBivaet
03-17-2008, 01:12 AM
Я думал, тут Русалкина фотка.

а у тебя ейной еще в коллекции нет? :)

Alter Ego
03-17-2008, 01:34 AM
а у тебя ейной еще в коллекции нет? :)
Фотографий красивых девушек много никогда не бывает. ;)

Sarochka
03-17-2008, 11:25 AM
[:lol:]

это твоя фотка? ---> :lol:

Sarochka
03-17-2008, 11:27 AM
вот я с любимым мужем :21:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17135&stc=1&d=1205771203

Венцель
03-17-2008, 11:30 AM
вот я с любимым мужем :21:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17135&stc=1&d=1205771203

Бьюти энд зе бист !

Sarochka
03-17-2008, 11:31 AM
Бьюти энд зе бист !

да, он красивый!

Elric
03-17-2008, 11:40 AM
[QUOTE=Sarochka]вот я с любимым мужем :21:

а чей муж-то? :)))

Sarochka
03-17-2008, 11:45 AM
а чей муж-то? :)))

надо спросить

Венцель
03-17-2008, 11:58 AM
да, он красивый!

не, он бист.
А что ты его так прячешь ? может он губернатор какой-нибудь или сенатор ?

Tiktak
03-17-2008, 12:12 PM
не, он бист.
А что ты его так прячешь ? может он губернатор какой-нибудь или сенатор ?
Венцель дай фотку лица штоли, а то я тебя ни как представить не могу, как подумаю Венцель так твоя жутеькая ава в глазах:angel:

Венцель
03-17-2008, 01:40 PM
Венцель дай фотку лица штоли, а то я тебя ни как представить не могу, как подумаю Венцель так твоя жутеькая ава в глазах:angel:

ничего в ней жутенького, сама жутенькая

Tiktak
03-17-2008, 01:42 PM
ничего в ней жутенького, сама жутенькая

Не ври я жесчина привлекательная, ты меня этим не обидишь :34: :bis:

Венцель
03-17-2008, 01:44 PM
Не ври я жесчина привлекательная, ты меня этим не обидишь :34: :bis:

ты привлекательная ? тогда кто у тебя на аватарке ?

Slippery When Wet
03-17-2008, 01:48 PM
я жесчина привлекательная
Предъяви.

Tiktak
03-17-2008, 01:51 PM
Предъяви.

Слипп у меня предъявить не заржавеет:34: ... только кому? :rolleyes:

Tiktak
03-17-2008, 01:52 PM
ты привлекательная ? тогда кто у тебя на аватарке ?
Я ...

Slippery When Wet
03-17-2008, 01:54 PM
Слипп у меня предъявить не заржавеет:34: ... только кому? :rolleyes:
В смысле "кому".
Пацанам конешно.

КошЫчка
03-17-2008, 01:55 PM
В смысле "кому".
Пацанам конешно.
here you go..:
http://i.thisislondon.co.uk/i/pix/2007/09/anorexia_415x275.jpg

Dantik
03-17-2008, 01:55 PM
Я ...

Тик, у тебя что не фотка, то другая женщина. :lol:

Slippery When Wet
03-17-2008, 01:57 PM
here you go..:

Это Tiktak што ли.
Старовата.

КошЫчка
03-17-2008, 02:05 PM
Это Тиктак што ли.
Старовата.
нет, это же девушка твoей мечты.. не признал штолЯ???
во даёт!
и не старая она.. так, сморщилась слегка пока тебя ждала.

Dantik
03-17-2008, 02:05 PM
Это Tiktak што ли.
Старовата.

Освещение плохое. На самом деле она чуть моложе... :kos:

columbus
03-17-2008, 02:14 PM
Слипп у меня предъявить не заржавеет

Да, надо предъявить усю красу.

Tiktak
03-17-2008, 02:15 PM
Освещение плохое. На самом деле она чуть моложе... :kos:Дантик Слиппу много что прощатся:34: .... тебя за такие высказывания убью:28: :bis:

Dantik
03-17-2008, 02:28 PM
Дантик Слиппу много что прощатся:34: .... тебя за такие высказывания убью:28: :bis:
Это дискриминация! Чо эта Слиппу прощается, а мне нет?
Слип, ты ей шо, фотки голые посылал? :hmm:

Slippery When Wet
03-17-2008, 02:28 PM
нет, это же девушка твоей мечты.. не признал штолЯ???
во даёт!
Не...у девушки моей мечты грудь меньше...:cool:

Slippery When Wet
03-17-2008, 02:33 PM
Слип, ты ей шо, фотки голые посылал? :hmm:
Не-а.
Если б посылал, она б уже конешно у моих ног валялась.
И умоляла.
Но мне не нужна популярность такого рода.
Я выше этого.

Tiktak
03-17-2008, 02:40 PM
Это дискриминация! Чо эта Слиппу прощается, а мне нет?
Слип, ты ей шо, фотки голые посылал? :hmm:

Да Слиппу прастительно по причине что он на коротеньком автоусе в школу ездил - он спешиал :34:

PS....а фотки он мне голые не слал, тут ааще на форуме слухи ходят что Слипп сам растолстел в последнее время :rolleyes:

Slippery When Wet
03-17-2008, 02:41 PM
слухи ходят что Слипп сам растолстел в последнее время :rolleyes:
Брехня.
Происки злопыхателей и завистников.

Tiktak
03-17-2008, 02:42 PM
Не-а.
Если б посылал, она б уже конешно у моих ног валялась.
И умоляла.
Но мне не нужна популярность такого рода.
Я выше этого.Слипп увянь и не мечтай, ты не в маём вкусе - мелковатый какой-то.:evillaugh

Dantik
03-17-2008, 02:43 PM
PS....а фотки он мне голые не слал, тут ааще на форуме слухи ходят что Слипп сам растолстел в последнее время :rolleyes:

Эт ты в надежде, что Слип опровергать бросицца? Nice try! :D

Tiktak
03-17-2008, 02:46 PM
Эт ты в надежде, что Слип опровергать бросицца? Nice try! :Dноп, я ж объясяю мне он пофиг, я его один раз фотку попрасила он не дал, на этом впрос закрыт (для меня):34: :evillaugh

Rodent
03-17-2008, 02:52 PM
Эт ты в надежде, что Слип опровергать бросицца? Nice try! :D
а это чё было? :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2270184&postcount=22866

Slippery When Wet
03-17-2008, 02:52 PM
мелковатый какой-то.:evillaugh
Daniel Craig's height is 5 ft 10, weight is 168lb...:rtyu:

Tiktak
03-17-2008, 03:18 PM
Daniel Craig's height is 5 ft 10, weight is 168lb...:rtyu:Слиппи я уже решила его нагнуть, так что ты меня не отоваривай.....мне он по росту подходит и весу в нем 30 паундов больше чем во мне самой :34:

Slippery When Wet
03-17-2008, 03:24 PM
Слиппи я уже решила его нагнуть, так что ты меня не отоваривай.....
Ладно, расскажешь потом.
Только штоб без прикрас...:nono:

Tiktak
03-17-2008, 03:25 PM
Ладно, расскажешь потом.
Только штоб без прикрас...:nono:

ок... а когда я приукрашивала то:rolleyes: ?

mineral
03-17-2008, 10:12 PM
Кто прячет попу женскую - тот как конокрад! Боливар не выдержит двоих!

Slippery When Wet
03-17-2008, 10:20 PM
Кто прячет попу женскую - тот как конокрад! Боливар не выдержит двоих!
Пацаны говорили вон та Tiktak рассылает.
Но только тем кто похож на Даниела Крейга.
Я так подумал кому нужны такие фотокарточки если на этого уродца надо быть похожим.

Slippery When Wet
03-17-2008, 11:30 PM
он на коротеньком автоусе в школу ездил
Я спросить хотел.
Ты ж вроде взрослой тёткой уехала.
Пожилой даже.
Как ты эти поговорки третьего грейда знаешь...на коротеньком автобусе...крашеные чипсы...Американский муж прикрутил што ли.
Ответь.

Baba_Yaga
03-18-2008, 12:31 AM
вот я с любимым мужем :21:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17135&stc=1&d=1205771203

А чо у Олежыка лицо каменное какое-то?

Rodent
03-18-2008, 12:32 AM
А чо у Олежыка лицо каменное какое-то?
про Медузу-Горгону читал? :lol:

Baba_Yaga
03-18-2008, 12:35 AM
про Медузу-Горгону читал? :лол:

Неужели Славча...???!!!

Tiktak
03-18-2008, 10:02 AM
Пацаны говорили вон та Tiktak рассылает.
Но только тем кто похож на Даниела Крейга.
Я так подумал кому нужны такие фотокарточки если на этого уродца надо быть похожим.

не 3.14здеть Слиппи:nono: если сам зануда , то не разочаровывай других мужчин:34: :evillaugh

Tiktak
03-18-2008, 10:12 AM
Я спросить хотел.
Ты ж вроде взрослой тёткой уехала.
Пожилой даже.
Как ты эти поговорки третьего грейда знаешь...на коротеньком автобусе...крашеные чипсы...Американский муж прикрутил што ли.
Ответь.
This is real fighting words Slippi! :bis:

Слип ну кто тебе сказал что я пожилой теткой уехала, 22 мне было, а шютки децкие знаю по тому как с дитями обсчаюсь.
Понять не могу что тебе так приятно мне на спину сцрать... Я ващще много чего знаю - ты не стесняйся - спраси... :rolleyes:

КошЫчка
03-18-2008, 10:14 AM
Понять не могу что тебе так приятно мне на спину сцрать... Я ващще много чего знаю - ты не стесняйся - спраси... :роллеыес:
это он кадрицЦа так.. познакомицЦа с вами хочет... поближе :lol:

Tiktak
03-18-2008, 10:16 AM
это он кадрицЦа так.. познакомицЦа с вами хочет... поближе :lol:да ну его на куй, Фима гаварила у него морда круглая как блин :34: :evillaugh

КошЫчка
03-18-2008, 10:18 AM
да ну его на куй, Фима гаварила у него морда круглая как блин :34: :евиллаугх
Фима тоже кадрилась :lol:

Cherry29
03-18-2008, 10:20 AM
да ну его на куй, Фима гаварила у него морда круглая как блин :34: :евиллаугх
От млин,
взяла за просто так
Фиму спАлилА..
:1:

Tiktak
03-18-2008, 10:23 AM
Фима тоже кадрилась :lol:

Кадрилась - к Слиппу ?:rolleyes:
Чет савсем ни чего не пайму .... если к кому кадриься захочу так мне им надо непремэнно гадкости песать ...:evillaugh
То-то я здесь уже обсчаюсь 3 месяца а виртуальных поклоников - ни одного

КошЫчка
03-18-2008, 10:25 AM
Кадрилась - к Слиппу ?:роллеыес:
Чет савсем ни чего не пайму .... если к кому кадриься захочу так мне им надо непремэнно гадкости песать ...:евиллаугх
То-то я здесь уже обсчаюсь 3 месяца а виртуальных поклоников - ни одного
ну конечно!
не ну скажите кто в наше время кадрицЦа комплиментами???
ну конечно же гадости писать надо, это же так ... незатрапезно :lol:

Tiktak
03-18-2008, 10:25 AM
От млин,
взяла за просто так
Фиму спАлилА..


Дык она ж в этом же треде открытым текстом - типа раньше вы Слип были стойны, а давеча у вас мурло стало круглое - циркулем нарисованное :1:

КошЫчка
03-18-2008, 10:27 AM
Дык она ж в этом же треде открытым текстом - типа раньше вы Слип были стойны, а давеча у вас мурло стало круглое - циркулем нарисованное :1:
:grum: :grum:

Слип!! предъяви!!!

Cherry29
03-18-2008, 10:27 AM
Кадрилась - к Слиппу ?:роллеыес:
Чет савсем ни чего не пайму .... если к кому кадриься захочу так мне им надо непремэнно гадкости песать ...:евиллаугх
То-то я здесь уже обсчаюсь 3 месяца а виртуальных поклоников - ни одного[
Конкурс надо устроить..
Мы это любим..
:lol:

Tiktak
03-18-2008, 10:30 AM
ну конечно!
не ну скажите кто в наше время кадрицЦа комплиментами???
ну конечно же гадости писать надо, это же так ... незатрапезно :lol: ну какая жа я ДУ-РА думала мужаки как женсчины - приятности любят...ну да ладно лучче поздна чем никагда.... ща мужаки праснутся, я как начну кадриться, надеюся меня за это не забанят:bis:
Кошычка а ты часом не врешь?:rolleyes:

Tiktak
03-18-2008, 10:31 AM
Конкурс надо устроить..
Мы это любим..
:lol:ну да шоб меня мордой с размаху аб асфальт - у меня их нетути:lol2: :lad:

Tiktak
03-18-2008, 10:33 AM
:grum: :grum:

Слип!! предъяви!!!Ща Слип подтянется и застрочит ответы в стиле " Русская Кадриль с Карающим Мечём Правды":evillaugh

Thomas
03-18-2008, 11:26 AM
Кадрилась - к Слиппу ?:роллеыес:
Чет савсем ни чего не пайму .... если к кому кадриься захочу так мне им надо непремэнно гадкости песать ...:евиллаугх
То-то я здесь уже обсчаюсь 3 месяца а виртуальных поклоников - ни одного
ВЕртухальные поклоники ето не грибы.
Даааа...

КошЫчка
03-18-2008, 11:32 AM
Кошычка а ты часом не врешь?:роллеыес:
ну что вы.. как можно?! :lol:

Olezhik
03-18-2008, 12:37 PM
http://i036.radikal.ru/0803/c4/95ffcbd5e696.jpg
Прикольны турецки сфитер, у меня тоже такой был когда-то...

Slippery When Wet
03-18-2008, 12:38 PM
Меня помнят.
...:kos:

Серёжа
03-18-2008, 12:39 PM
Прикольны турецки сфитер, у меня тоже такой был когда-то...
Точно :34: Ему уже 8 лет :eek:

Akela
03-18-2008, 12:45 PM
http://i036.radikal.ru/0803/c4/95ffcbd5e696.jpg
Ты начальником работаешь?

Rodent
03-18-2008, 12:45 PM
Меня помнят.
...:kos:
...любят, скорбят...

Slippery When Wet
03-18-2008, 12:52 PM
Фима тоже кадрилась :lol:
Фима сестра мне.

omele
03-18-2008, 12:53 PM
Фима сестра мне.
молочная ?

Slippery When Wet
03-18-2008, 12:53 PM
...любят, скорбят...
Здесь хорошо подметила...:34:
Я удивлён даже.

Slippery When Wet
03-18-2008, 12:54 PM
молочная ?
Намёки какие-то.
Я отказываюсь понимать.

Серёжа
03-18-2008, 12:58 PM
Ты начальником работаешь?
Нет - программистом.

Ватрушка
03-18-2008, 01:05 PM
:grum:староват:evillaugh Слиппери, а тебе сколько лет, я забыла.....

vitalysk
03-18-2008, 01:09 PM
В теме "фото Форумчан",
Подрочишь - получишь бан,
Потому что наши рожи -
Нискончаемо-пригожи! :rolleyes: ;)

Slippery When Wet
03-18-2008, 01:10 PM
староват::evillaugh Слиппери, а тебе сколько лет, я забыла.....
Это добавляет мне шарма.
И обаяния конешно.
На вопрос "сколько тебе лет, Slippery?" я обычно отвечаю - "в моём возрасте вы стоя срать будете...если доживёте".
Но тебе скажу.
Сегодня мне лет 56-57.

Ватрушка
03-18-2008, 01:11 PM
Это добавляет мне шарма.
И обаяния конешно.
На вопрос "сколько тебе лет, Slippery?" я обычно отвечаю - "в моём возрасте вы стоя срать будете...если доживёте".
Но тебе скажу.
Сегодня мне лет 56-57.спасибо.

очень надеюсь, что в реале это все проявляется.

Akela
03-18-2008, 01:17 PM
Нет - программистом.
А почему ноги на столе?
Так только начальники сидят.

Tiktak
03-18-2008, 01:18 PM
:grum:

О Слипи будте моим
Вы так а Брюса Уиллеса смахиваете (мечтательно зaкатываю левый глаз) :bis: :evillaugh

Серёжа
03-18-2008, 01:19 PM
А почему ноги на столе?
Так только начальники сидят.
В гробу я видал этих начальников, я их сам держу в ежовых руковицах, чтобы служба медом не казалась :)

Akela
03-18-2008, 01:26 PM
В гробу я видал этих начальников, я их сам держу в ежовых руковицах, чтобы служба медом не казалась :)
:good: Ты самый главный на работе?

Olezhik
03-18-2008, 01:26 PM
В гробу я видал этих начальников, я их сам держу в ежовых руковицах, чтобы служба медом не казалась :)
Вчём програмируеш? А начялников в ежовых рукавицах за яца держиш, или просто?

Olezhik
03-18-2008, 01:28 PM
:гоод: Ты самый главный на работе?
Судя по фотке, Серёза там только начял работать, стол не обжиты от туфел не запачканы ещё, грязи на столе сафсем нет. Так что врядли он уже успел в плане главносте определица...

Akela
03-18-2008, 01:29 PM
Судя по фотке, Серёза там только начял работать, стол не обжиты от туфел не запачканы ещё, грязи на столе сафсем нет. Так что врядли он уже успел в плане главносте определица...
Нет, может таки начальник.

Ноги на столе.. Точно начальник.

viktorsabade
03-18-2008, 01:30 PM
Судя по фотке, Серёза там только начял работать, стол не обжиты от туфел не запачканы ещё, грязи на столе сафсем нет. Так что врядли он уже успел в плане главносте определица...
взгляд профи:D

Slippery When Wet
03-18-2008, 01:31 PM
Вы так а Брюса Уиллеса смахиваете (мечтательно закатываю левый глаз) :bis: :evillaugh
Ты чё.
Он же лысый...8-O
А я ж наоборот совсем.

Tiktak
03-18-2008, 01:33 PM
Ты чё.
Он же лысый...8-O
А я ж наоборот совсем.

Ну ты моим то будешь или как? :bis:

larsen
03-18-2008, 01:33 PM
А почему ноги на столе?
Так только начальники сидят.
аха)
дома.., пока мамы/жены поблизости нет...

Slippery When Wet
03-18-2008, 01:34 PM
Судя по фотке, Серёза там только начял работать, стол не обжиты от туфел не запачканы ещё, грязи на столе сафсем нет. Так что врядли он уже успел в плане главносте определица...
Не факт.
У меня на работе преограммер есть.
Он с первого дня столько всякой муйни в кубик притащил...и цветы в горшочках.
Завтра сфотаю.

Монашка
03-18-2008, 01:34 PM
[:grum:]мЫшЫцЫ таки спрятал...
от же...
злой...
жадный...
вредный...

Slippery When Wet
03-18-2008, 01:35 PM
Ну ты моим то будешь или как? :бис:
Деньги у тебя есть?
Я просто интересуюсь.

Серёжа
03-18-2008, 01:36 PM
:good: Ты самый главный на работе?
Можно и так сказать. В софтверной компании из 45 человек, 3 из них программиста, все остальное большинство - прилипалы, в том числе всякие там роящиеся надо мной начальники. Сейчас пробуют набрать толковых программистов, якобы замену ищут - понимают что я вообще на них забью, как только получу гринкарту.
Так как сейчас проблемы с рабочими визами, приходится искать на местности, а настоящих талантов среди таких мало, поэтому берут каких-то середнячков, которые работают в несколько раз медленней меня. Поэтому надолго местные программисты не задерживаются. С каждым уходом середнячка (а они сами уходят, не выдерживая ритма работы), мой авторитет поднимается :evillaugh Я уйти не могу, так как держит процесс получения грин карты.

Tiktak
03-18-2008, 01:38 PM
Деньги у тебя есть?
Я просто интересуюсь.А у тебя ?

Монашка
03-18-2008, 01:39 PM
А у тебя ?ну между нами девочками... ищет то не он ;)

Серёжа
03-18-2008, 01:40 PM
Вчём програмируеш? А начялников в ежовых рукавицах за яца держиш, или просто?
Программировать могу на Java, VB, C#, C++. Сейчас в основном программирую на C#, на работе на C#/VB.Net.
Начальникам периодически говорю в полушутку в полусерьез, типа, слишком много у меня начальства, скоро вы меня, наверное, заставите TPS reports делать. На что они не дают ответа и краснеют :D

КошЫчка
03-18-2008, 01:43 PM
Деньги у тебя есть?
Я просто интересуюсь.
у меня есть! я их даже по доллару поменяла...




танцуй!

Tiktak
03-18-2008, 01:44 PM
ну между нами девочками... ищет то не он ;)
Между теми же девачками я мужчин старше себя содержать не вижу резону:34: :evillaugh

Tiktak
03-18-2008, 01:45 PM
у меня есть! я их даже по доллару поменяла...




танцуй!

:bis: да да скидавай портки:bis:

Slippery When Wet
03-18-2008, 01:48 PM
А у тебя ?
Так у тебя шкурные интересы.
Как неприятно читать такое.

Tiktak
03-18-2008, 01:50 PM
Так у тебя шкурные интересы.
Как неприятно читать такое.нет я большой и чистой исчу, а спрасила как и ты ради интереса:34:

mermaid
03-18-2008, 01:52 PM
:грум:
Морской волк, прямо! :34:

Slippery When Wet
03-18-2008, 01:52 PM
у меня есть! я их даже по доллару поменяла...




танцуй!
Обидеть хочешь.
По доллару.

Монашка
03-18-2008, 01:52 PM
Между теми же девачками я мужчин старше себя содержать не вижу резону[:34: :evillaugh]он и ето не просит ;)
да и не старше он [:lol:]
он просто поп... поговорить любит [:lol:]

Монашка
03-18-2008, 01:53 PM
Были и мы рысаками...ахххххххх...

взе...
я расстаял...

[:grum:]

mermaid
03-18-2008, 01:54 PM
Были и мы рысаками...
Терминатор отдыхает :lol:

Tiktak
03-18-2008, 01:55 PM
Обидеть хочешь.
По доллару.Слипп скока тебе лет?

Фима Собак
03-18-2008, 01:56 PM
Фима тоже кадрилась :lol:

попрошу не упоминать
всуе попрошу не упоминать

Фима Собак
03-18-2008, 01:59 PM
так мне им надо непремэнно гадкости песать ...

паклЁп

Slippery When Wet
03-18-2008, 01:59 PM
Слипп скока тебе лет?
Ты с целью интересуешься или так просто?

mermaid
03-18-2008, 02:00 PM
Ты с целью интересуешься или так просто?
Ну скажи, не кокетничай! :lad:

Tiktak
03-18-2008, 02:01 PM
Ты с целью интересуешься или так просто?ну если и даже , то сколько?

Милька
03-18-2008, 02:02 PM
:grum:
не видно ничего

Slippery When Wet
03-18-2008, 02:03 PM
Ну скажи, не кокетничай! :lad:
40
Правду сказать - я и сам сомневаюсь.
Думаю меня в роддоме перепутали.

Фима Собак
03-18-2008, 02:05 PM
:grum:

ладно седину с небритостью можешь оставить.

не красить же

Nabludatel'
03-18-2008, 02:05 PM
40
Правду сказать - я и сам сомневаюсь.
Думаю меня в роддоме перепутали.
с ещё десять лет нерождённым младенцем, или с десятилетним младенцем?
Я запутался

Tiktak
03-18-2008, 02:06 PM
40
Правду сказать - я и сам сомневаюсь.
Думаю меня в роддоме перепутали.Хороший возраст, а фотка с мускулами свежая или давнишняя?

Slippery When Wet
03-18-2008, 02:08 PM
с ещё десять лет нерождённым младенцем, или с десятилетним младенцем?

Я даже думаю што специально.
Просто даже уверен.
Метрику подделали.

mermaid
03-18-2008, 02:08 PM
40
Правду сказать - я и сам сомневаюсь.
Думаю меня в роддоме перепутали.
Класс, в самом соку мужчина! :good:

Slippery When Wet
03-18-2008, 02:09 PM
Хороший возраст, а фотка с мускулами свежая или давнишняя?
Ты чё.
Какая свежая.
Мне на той фотке лет 35.

Фима Собак
03-18-2008, 02:11 PM
Мне на той фотке лет 35.

ты еще из пионерского лагеря начни показывать

Монашка
03-18-2008, 02:11 PM
Ты чё.
Какая свежая.
Мне на той фотке лет 35.а выглядишь как... :6:
как...
как из морозильника...
свеж и красив...
:1:

Nabludatel'
03-18-2008, 02:13 PM
ты еще из пионерского лагеря начни показывать
тот, который потемнее - он
http://visualrian.ru/storage/PreviewWM/0750/47/075047.jpg

Slippery When Wet
03-18-2008, 02:14 PM
ты еще из пионерского лагеря начни показывать
Щас...;-)

Милька
03-18-2008, 02:20 PM
какие губки

Tiktak
03-18-2008, 02:23 PM
какие губкиНе то слово, кра-са-веЦ:34:

Монашка
03-18-2008, 02:25 PM
какие губки[:grum:]
страница открылась на этом постике...
и первый вопрос был "Какие???"
[:grum:]

Nabludatel'
03-18-2008, 02:31 PM
А мне тут пять. (я слева, шоп не перепутали)


хттп://имагес108.фотки.цом/в622/пхотос/2/295075/1058990/РусделХоме-ви.йпг
ну на стене ковёр, ето понятно...а вот в вазе чё, неужели картошка?

Буржуй
03-18-2008, 02:31 PM
тот, который потемнее - он
http://visualrian.ru/storage/PreviewWM/0750/47/075047.jpgа это что за негр?

mermaid
03-18-2008, 02:31 PM
А чё такого.
Здесь лет 16-ть мне.
Если метрика не врёт.
Красаффчик! :34:

Буржуй
03-18-2008, 02:32 PM
А мне тут пять. (я слева, шоп не перепутали)


http://images108.fotki.com/v622/photos/2/295075/1058990/RusdelHome-vi.jpgниизминился

mermaid
03-18-2008, 02:32 PM
А мне тут пять. (я слева, шоп не перепутали)


http://images108.fotki.com/v622/photos/2/295075/1058990/RusdelHome-vi.jpg
Cute :good:

справочник
03-18-2008, 02:33 PM
ну на стене ковёр, ето понятно...а вот в вазе чё, неужели картошка?
Мандарины, наверное, по Новый Год снимали ...

Птиц
03-18-2008, 02:35 PM
ну на стене ковёр, ето понятно...а вот в вазе чё, неужели картошка?
хурма... судя по убранству дома - это Ташкент где-то сразу после войны :kos:

Slippery When Wet
03-18-2008, 02:36 PM
метаморфозы...:(

Монашка
03-18-2008, 02:36 PM
хурма... судя по убранству дома - это Ташкент где-то сразу после войны [:kos:]никакая не хурма!
у хурмы в том месте где ее сняли с дерева такие листочки (не знаю точно как называются) по окружности

Монашка
03-18-2008, 02:37 PM
метаморфозы...:(мама красивая очень :)

Tiktak
03-18-2008, 02:41 PM
мама красивая очень :)

Да мама красивая а Слипп на маму оччень пахош:34:

Милька
03-18-2008, 02:46 PM
он лучше сейчас чем в 16. Слип этот ваш

Птиц
03-18-2008, 02:46 PM
никакая не хурма!
у хурмы в том месте где ее сняли с дерева такие листочки (не знаю точно как называются) по окружности
ну так и есть - чашелистники, тока на снимке не видно (видно у правой верхней в вазе, тока внизу. остальный лежат так просто, што не видно)

Ватрушка
03-18-2008, 02:48 PM
мне понравились первая и третья фотографии.

Tiktak
03-18-2008, 02:48 PM
он лучше сейчас чем в 16. Слип этот ваш

А фиг ли он такой пративный, у него персоналии как у толстого однаногова урода с эректайл дисфакшион:rolleyes:

Монашка
03-18-2008, 02:49 PM
ну так и есть - чашелистники, тока на снимке не видно (видно у правой верхней в вазе, тока внизу. остальный лежат так просто, што не видно)я настаиваю што видно! :1:
ну и кроме того Справочник уже написал што то мандаринчики были [:lol:]

Rodent
03-18-2008, 02:49 PM
метаморфозы...:(
Даааа.... Время никого не красит...:rolleyes:

Монашка
03-18-2008, 02:50 PM
А фиг ли он такой пративный, у него персоналии как у толстого однаногова урода с эректайл дисфакшион[:rolleyes:]эт балУет он... [:kos:

:grum:]

Милька
03-18-2008, 02:51 PM
А фиг ли он такой пративный, у него персоналии как у толстого однаногова урода с эректайл дисфакшион:rolleyes:
он же не со всеми такой

Милька
03-18-2008, 02:51 PM
Даааа.... Время никого не красит...:rolleyes:
это точно ;)
даже на форуме прослеживается...
а всего то...
пара тройка лет

Slippery When Wet
03-18-2008, 02:52 PM
он лучше сейчас чем в 16. Слип этот ваш
Я вроде похож на киноактёра.
...:kos:

Милька
03-18-2008, 02:53 PM
Я вроде похож на киноактёра.
...:kos:
я те писала. тот актер урод.
ты на него не похож

Tiktak
03-18-2008, 02:53 PM
он же не со всеми такойа ну ну у него заит избирательная сплит персоналити.....тяжелый случай:rolleyes:

Nabludatel'
03-18-2008, 02:53 PM
А здесь мне 3 годика (я справа, шоп не перепутали)

http://images116.fotki.com/v700/photos/2/295075/1058990/RusdelMal-vi.jpg

Справочник, какoe-то интереснoe фото получилось. В ней намного больше, чем кажется на первый взгляд.
Меня дико подмывает взять её и сделать тему с призом за лучшее название. Но ведь люди будут хихикать, в том числе и я. А ето нехорошо...

Птиц
03-18-2008, 02:54 PM
я настаиваю
Мона, нимарочь мне то, што у меня есть... вот те снимак - чашелистникоф не видна. точно такое же. мандарин вообще по-другому выглядит.

http://www.fructoz.ru/images/44.jpg

Манюня
03-18-2008, 02:55 PM
Справочник, какая-то интересная фото получилось. В ней намного больше, чем кажется на первый взгляд.
Меня дико подмывает взять её и сделать тему с призом за лучшее название. Но ведь люди будут хихикать, в том числе и я. А ето нехорошо...
ну например? (уже хихикает)

Rodent
03-18-2008, 02:55 PM
"Фото форумчан"
Ну и хтой-та у нас так изменилси?

http://www.fructoz.ru/images/44.jpg

Bambolina
03-18-2008, 02:57 PM
метаморфозы...:(
первый раз вижу слипери :D

Птиц
03-18-2008, 02:57 PM
ну например? (уже хихикает)
"Пограничник Сыгдырбаев и его собака [имярек]". в детстве типо

Радригес
03-18-2008, 02:57 PM
да, похоже что хурма

справочник
03-18-2008, 02:57 PM
Справочник, какoe-то интереснoe фото получилось. В ней намного больше, чем кажется на первый взгляд.
Меня дико подмывает взять её и сделать тему с призом за лучшее название. Но ведь люди будут хихикать, в том числе и я. А ето нехорошо...
Ага, измывайтесь над прообразом старого, больного человека ....
:D

Акватрель
03-18-2008, 02:58 PM
Да мама красивая а Слипп на маму оччень пахош:34:
да одно литцо, будем обьективны:34: :34:

Tiktak
03-18-2008, 03:00 PM
первый раз вижу слипери :DНасладилась?:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

vitalysk
03-18-2008, 03:00 PM
Сейчас найду свою детскую фотографию на горшке.

Bambolina
03-18-2008, 03:01 PM
Насладилась?:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
вдоволь. теперь хоть знать буду Кто есть кто..:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Nabludatel'
03-18-2008, 03:01 PM
ну например? (уже хихикает)
ну к примеру:
- слышь, справочник, как мне лучше подать на "Employment authorization form" ?

http://images116.fotki.com/v700/photos/2/295075/1058990/RusdelMal-vi.jpg[/QUOTE]

Монашка
03-18-2008, 03:01 PM
Мона, нимарочь мне то, што у меня есть... вот те снимак - чашелистникоф не видна. точно такое же. мандарин вообще по-другому выглядит.

http://www.fructoz.ru/images/44.jpg:1:http://www.lakewoodconferences.com/direct/dbimage/10294299/Fresh_Mandarin_Orange___Lugan__.jpg
http://www.roditeli.com.ua/site/file_uploads/hurma.jpg

Bambolina
03-18-2008, 03:01 PM
Сейчас найду свою детскую фотографию на горшке.
(.....и в неглиже....)

Olezhik
03-18-2008, 03:02 PM
Справочник, какое-то интересное фото получилось. В ней намного больше, чем кажется на первый взгляд.
Меня дико подмывает взять её и сделать тему с призом за лучшее название. Но ведь люди будут хихикать, в том числе и я. А ето нехорошо...
Мне почему-то это фотка напомнила мою любимую децкую книжки, "Чук и Гек"...

vitalysk
03-18-2008, 03:03 PM
(.....и в неглиже....)

Фу, в чем тебя растили?!
(В неглиже горшка не будет видно.)