View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Cherry29
05-23-2007, 05:01 PM
Зачем вам наши фотки? ;)
Да просто так..:D
Чё нЭльзя?;)
vitalysk
05-23-2007, 05:02 PM
Да просто так..:D
Чё нЭльзя?;)
Ты б свою хоть раз показала!
Бредовый
05-23-2007, 05:04 PM
Да просто так..:D
Чё нЭльзя?;)
Не фсегда-можно ;) ( как в вашем случае, напримЭр)
mermaid
05-23-2007, 05:07 PM
Ты б свою хоть раз показала!
И вправду, Cherry ;) . Просим! Просим!:lad: :lad: :lad:
Бредовый
05-23-2007, 05:07 PM
Ты б свою хоть раз показала!
Могу предположить ( между намМи) , что у неё нету лиЦа...:cool:
Thomas
05-23-2007, 05:12 PM
Ты б свою хоть раз показала!
Я нехачу што бы она показывала>>>
Thomas
05-23-2007, 05:13 PM
И вправду, Черры ;) . Просим! Просим!:лад: :лад: :лад:
Аа Позвони..Я тебе ее фото на селл скину.
vitalysk
05-23-2007, 05:14 PM
Могу предположить ( между намМи) , что у неё нету лиЦа...:cool:
По-моему, под ее образом скрывается ....:eek:
Милька
05-23-2007, 05:14 PM
Могу предположить ( между намМи) , что у неё нету лиЦа...:cool:
ооо.
зеленый пришел
Свинка-бу
05-23-2007, 05:15 PM
Я нехачу што бы она показывала>>>
какая жадина!:rolleyes:
Thomas
05-23-2007, 05:16 PM
какая жадина!:роллеыес:
Угу...
Дааа ТАКОЙ я..
Я еще могу гаршки дарить
Свинка-бу
05-23-2007, 05:16 PM
Угу...
Дааа ТАКОЙ я..
Я еще могу гаршки дарить
надеюсь, с медом?:rolleyes:
vitalysk
05-23-2007, 05:17 PM
надеюсь, с медом?:rolleyes:
с помедом!
:grum:
Thomas
05-23-2007, 05:18 PM
надеюсь, с медом?:роллеыес:
Спраси У Черры29
Thomas
05-23-2007, 05:18 PM
с помедом!
:грум:
Главно не с кленовыми лопухами
vitalysk
05-23-2007, 05:28 PM
Главно не с кленовыми лопухами
Thomas,
Ну не Канадец ты, чес-слово!
:grum:
Cherry29
05-23-2007, 05:47 PM
надеюсь, с медом?:роллеыес:
Он мне такие букеты цветоФ дарил !!!!
Я их еле до домa довезла, ты б видела:D
Cherry29
05-23-2007, 05:49 PM
Ты б свою хоть раз показала!
Я ФБИАЙ ЭжЭнт. мне нЭльззя себя засвечивать:cool: :D :34:
vitalysk
05-23-2007, 05:50 PM
Я ФБИАЙ ЭжЭнт. мне нЭльззя себя засвечивать:cool: :D :34:
"Меня опять мучают смутные подозрения..." (ц)
Cherry29
05-23-2007, 05:50 PM
Могу предположить ( между намМи) , что у неё нету лиЦа...:цоол:
Нет не правда у меня есть лицО
ВОТ !!:D
Нарисуй сЭбья сам!!:1::34:
Cherry29
05-23-2007, 05:53 PM
Аа Позвони..Я тебе ее фото на селл скину.
Я тебе не разрешаю их никому скидЫвать!!
Буду жАловаЦА:shura:
И тебя накажут-ь!:D
Thomas
05-23-2007, 08:53 PM
Я тебе не разрешаю их никому скидЫвать!!
Буду жАловаЦА:шура:
И тебя накажут-ь!:Д
Все
Твое слово закон для меня
могу показать Тооо што мне подарила у у березы в тот знойный день
Cherry29
05-23-2007, 08:56 PM
Все
Твое слово закон для меня
могу показать Тооо што мне подарила у у березы в тот знойный день
А показЫвай!..
Это можно..:1::34:
mermaid
05-23-2007, 08:58 PM
Я тебе не разрешаю их никому скидЫвать!!
Буду жАловаЦА:шура:
И тебя накажут-ь!:Д
А ну -ка признавайтесь, вы что , еще одна форумская пара :lol: :evillaugh ?
Thomas
05-23-2007, 08:58 PM
А показЫвай!..
Это можно..:1::34:
Ага..потом покажу.
Оно у меня У МАразилке..лежит
mermaid
05-23-2007, 08:59 PM
А показЫвай!..
Это можно..:1::34:
Ну не томите,
уж что-то покажите:lol: :grum:
Thomas
05-23-2007, 09:00 PM
А ну -ка признавайтесь, вы что , еще одна форумская пара :лол: :евиллаугх ?
Аа Ты что не знала..:dgdfgs: .???
Thomas
05-23-2007, 09:01 PM
Ну не томите,
уж что-то покажите:лол: :грум:
А что нам за ето будет???
mermaid
05-23-2007, 09:01 PM
Аа Ты что не знала..:дгдфгс: .???
Фсё, Томасик, ты разбил мое сердце :evillaugh
mermaid
05-23-2007, 09:02 PM
А что нам за ето будет???
В репу получишь :lol: :grum:
Alter Ego
05-23-2007, 09:04 PM
Аа Позвони..Я тебе ее фото на селл скину.
Давай номер.
Thomas
05-23-2007, 09:14 PM
Фсё, Томасик, ты разбил мое сердце :евиллаугх
Я вроде тебе горшок пока не дарил...ТАк што ваше серце еще ...в горшке
mermaid
05-23-2007, 09:17 PM
Я вроде тебе горшок пока не дарил...ТАк што ваше серце еще ...в горшке
А причем здесь горшок :shock:. Я тебе про Фому, а ты мне про Ерему, да :lol:?
Thomas
05-23-2007, 09:23 PM
А причем здесь горшок :шоцк:. Я тебе про Фому, а ты мне про Ерему, да :лол:?
Уговорили..Покажу фотку
Тока Я не покажу ЛИца
mermaid
05-23-2007, 09:26 PM
Уговорили..Покажу фотку
Тока Я не покажу ЛИца
Ну и... где же обещанное , только не говори, что его 3 года надо ждать:cool: :evillaugh
Cherry29
05-23-2007, 09:28 PM
Уговорили..Покажу фотку
Тока Я не покажу ЛИца
Тока попробуй!!!:28:
:lol:
Я думаю аватарки хватет:D :34:
omele
05-23-2007, 09:30 PM
почему такая секретность ?
Cherry29
05-23-2007, 09:31 PM
Давай номер.
Коротко и ясно:lol:
Alter Ego
05-23-2007, 09:31 PM
Тока попробуй!!!:28:
:lol:
Я думаю аватарки хватет:D :34:
Не хватает. Ну чего вы вредничаете?
Thomas
05-23-2007, 09:32 PM
Ну и... где же обещанное , только не говори, что его 3 года надо ждать:цоол: :евиллаугх
НЕ торопи меня..А то Я могу обидеЦА и не показать
Вон Cherry29 мне со второго етажа кулаком машет... И кричит тока Покажи.
Alter Ego
05-23-2007, 09:32 PM
Коротко и ясно:lol:
А чего говорить? Надо фотки смотреть.
mermaid
05-23-2007, 09:33 PM
почему такая секретность ?
Ну, она же уже сказала, что является агентом каким-то типа Скалли( а Томасик -ето навернoе агент Малдер :grum:)
Alter Ego
05-23-2007, 09:34 PM
Ну, она же уже сказала, что является агентом каким-то типа Скалли( а Томасик -ето навернoе агент Малдер :grum:)
Ага, а из-под юбки кобура с этими... как там их...
Thomas
05-23-2007, 09:35 PM
Ну, она же уже сказала, что является агентом каким-то типа Скалли( а Томасик -ето наверное агент Малдер :грум:)
НЕт..Она пошутила..Она Агент КредитКАрд....и ВИса
Я простоы Домохозяин.
Cherry29
05-23-2007, 09:37 PM
почему такая секретность ?
Имею право:lol:
Alter Ego
05-23-2007, 09:38 PM
Имею право:lol:
Я сейчас пойду, свою фотку уберу, и больше тоже не буду ставить. Вот. :fig:
Cherry29
05-23-2007, 09:39 PM
А ну -ка признавайтесь, вы что , еще одна форумская пара :лол: :евиллаугх ?
Брат он мне:cool: :1:
Cherry29
05-23-2007, 09:39 PM
Я сейчас пойду, свою фотку уберу, и больше тоже не буду ставить. Вот. :фиг:
Мне больше и не надо, мне одного раза достаточно:kiss::lol:
Alter Ego
05-23-2007, 09:40 PM
Мне больше и не надо, мне одного раза достаточно:kiss::lol:
Тем более.
Cherry29
05-23-2007, 09:41 PM
Не...а чё сразу Черри то!!..
У нас на форуме полно народУ кого мы не видели!!:D
Thomas
05-23-2007, 09:42 PM
Сааатрите Быстра...
Alter Ego
05-23-2007, 09:43 PM
Не...а чё сразу Черри то!!..
У нас на форуме полно народУ кого мы не видели!!:D
При чём тут народ? Может, я на Черри хочу посмотреть?
Cherry29
05-23-2007, 09:44 PM
А я знаю кто этАааааааааааааааааа, но никому не скажууууууууууууу
:shura::shura:
Thomas
05-23-2007, 09:45 PM
А я знаю кто этАааааааааааааааааа, но никому не скажууууууууууууу
:шура::шура:
Ето..Я ииии :angel:
omele
05-23-2007, 09:45 PM
не ,ну где головы то :lol:
Cherry29
05-23-2007, 09:45 PM
При чём тут народ? Может, я на Черри хочу посмотреть?
Вот буду в NY и посмотришь:D
Thomas
05-23-2007, 09:45 PM
не ,ну где головы то :лол:
ПоооТЕряны головы..Потеряни.
Cherry29
05-23-2007, 09:45 PM
Ето..Я ииии :ангел:
Ноу это не я)
РазлучниЦа наша!!!:evillaugh
:lol::lol:
omele
05-23-2007, 09:46 PM
Томассссс ! Ты зачем домашний телефон прихватил ? :lol:
Alter Ego
05-23-2007, 09:46 PM
Вот буду в NY и посмотришь:D
О!
А когда будешь?
Cherry29
05-23-2007, 09:47 PM
не ,ну где головы то :лол:
А и правда!!
Томасик а где головы?:shura:
Cherry29
05-23-2007, 09:47 PM
О!
А когда будешь?
Думаю в Августе:D
Thomas
05-23-2007, 09:48 PM
Томассссс ! Ты зачем домашний телефон прихватил ? :лол:
КАк зачем...Ну вдруг кто то из NY позвонит. Я все кину и полечу на звонок...
Alter Ego
05-23-2007, 09:48 PM
Думаю в Августе:D
До августа ещё целых два месяца.
Thomas
05-23-2007, 09:49 PM
А и правда!!
Томасик а где головы?:шура:
Ага пока головы искали .ноги встали и ушли...
Cherry29
05-23-2007, 09:49 PM
КАк зачем...Ну вдруг кто то из НЫ позвонит. Я все кину и полечу на звонок...
О!..ну как такому мужчине можнА доверять?!!..
УжОс..
:lol:
Cherry29
05-23-2007, 09:50 PM
До августа ещё целых два месяца.
ТЕРПЕНИЕ!!! мой друг :1:
Alter Ego
05-23-2007, 09:52 PM
ТЕРПЕНИЕ!!! мой друг :1:
Прийдётся терпеть. :)
Thomas
05-23-2007, 09:53 PM
О!..ну как такому мужчине можнА доверять?!!..
УжОс..
:лол:
А ты подумай..как можно ОМЕЛь бросит в тоске
Почему я не сокол..
Почему не летаю
(сорочиская ярмарка вспомнилася)
Cherry29
05-23-2007, 09:53 PM
Прийдётся терпеть. :)
Ты меня сразу узнаешь !!..
Буду в том же топике и юбке!:1:
Cherry29
05-23-2007, 09:55 PM
А ты подумай..как можно ОМЕЛь бросит в тоске
Почему я не сокол..
Почему не летаю
(сорочиская ярмарка вспомнилася)
Я думаю Бегемот очень обрадуеЦА:shura:
Thomas
05-23-2007, 09:56 PM
Я думаю Бегемот очень обрадуеЦА:шура:
Угу...
Крикнет БегиМотка. и запустит в мою сторону лом
Cherry29
05-23-2007, 09:56 PM
А ну -ка признавайтесь, вы что , еще одна форумская пара :лол: :евиллаугх ?
Я ещё ф поиске форумской пaaaaарЫ себе:34: :shura:
Thomas
05-23-2007, 09:58 PM
Я ещё ф поиске форумской пааааарЫ себе:34: :шура:
А тебя моя Автарка не пугает...
Cherry29
05-23-2007, 09:59 PM
А тебя моя Автарка не пугает...
Нет-ь!!:1:
Bambolina
05-23-2007, 09:59 PM
Томас, меня пугает, признаюсь честно! это твое скрытое подсознание такое
Cherry29
05-23-2007, 10:01 PM
Томас, меня пугает, признаюсь честно! это твое скрытое подсознание такое
Да !!! он такой ... пристрелит и глaзoм не мАргнёТ!!:lol:
Thomas
05-23-2007, 10:04 PM
Томас, меня пугает, признаюсь честно! это твое скрытое подсознание такое
Мое..срытое???
То что скрытое ..то оно не на виду.
Alter Ego
05-23-2007, 10:05 PM
Ты меня сразу узнаешь !!..
Буду в том же топике и юбке!:1:
Окей, договорились! ;) :31:
omele
05-23-2007, 10:09 PM
Угу...
Крикнет БегиМотка. и запустит в мою сторону лом
скажу тебе тайну (немного водки и пива ) и ему будет все равно :lol:
omele
05-23-2007, 10:10 PM
Окей, договорились! ;) :31:
она будет "в юбке без головы" как по Майну Риду
Cherry29
05-23-2007, 10:11 PM
она будет "в юбке без головы" как по Майну Риду
Буду с головой , обесЧаю:34:
Томас меня видел с головой !! /он свидетель/:lol:
Thomas
05-23-2007, 10:13 PM
скажу тебе тайну (немного водки и пива ) и ему будет все равно :лол:
ТАк..Мисс ОМЕЛь
за разглашение личной ИНФО..тебе полагается
Cherry29
05-23-2007, 10:14 PM
скажу тебе тайну (немного водки и пива ) и ему будет все равно :лол:
не..ну что такое, тайны раскрЫвать..
бЭзобразие..
Тебя забанют-ь!
Бушь знать:lol:
Thomas
05-23-2007, 10:15 PM
Буду с головой , обесЧаю:34:
Томас меня видел с головой !! /он свидетель/:лол:
Аа я те тока видел...
omele
05-23-2007, 10:16 PM
ТАк..Мисс ОМЕЛь
за разглашение личной ИНФО..тебе полагается
рыба ?:lad::lol:
Thomas
05-23-2007, 10:17 PM
рыба ?:лад::лол:
Она крикнула громко Рыба....И грохнула косташкой домино по столу
Slippery When Wet
05-23-2007, 10:24 PM
скажу тебе тайну (немного водки и пива )
Нащёт немного водки...
Вот, нашёл фотографическую карточку.
Для пацанов...ну там, в натуре и всё такое..;-)
omele
05-23-2007, 10:25 PM
умиротворенный вид )
Alter Ego
05-23-2007, 10:35 PM
Буду с головой , обесЧаю:34:
Томас меня видел с головой !! /он свидетель/:lol:
Я надеюсь, что с головой. Я хочу видеть Черри с головой, и со всеми остальными частями тела. ;)
Свинка-бу
05-23-2007, 10:57 PM
вот интересна вы сильна испугаититсь увидев мну в зеленой маске на лице :lol: :1:
omele
05-23-2007, 11:01 PM
вот интересна вы сильна испугаититсь увидев мну в зеленой маске на лице :лол: :1:
знаю историю ,как такса умерла от разрыва собачьего сердца ,увидев хозяйку с синей маской на лице !
Бегемот
05-23-2007, 11:03 PM
вот интересна вы сильна испугаититсь увидев мну в зеленой маске на лице :lol: :1:
Mask-3 ???
Свинка-бу
05-23-2007, 11:04 PM
Маск-3 ???
что то вроде того :D
Cherry29
05-23-2007, 11:30 PM
вот интересна вы сильна испугаититсь увидев мну в зеленой маске на лице :лол: :1:
Ну к покажЫ? :shura:
Свинка-бу
05-23-2007, 11:39 PM
Ну к покажЫ? :shura:
ужЫ паказывала ведь! 8O
Cherry29
05-23-2007, 11:41 PM
ужЫ паказывала ведь! 8О
А я не видела:rtyu:
Свинка-бу
05-23-2007, 11:43 PM
А я не видела:rtyu:
на 5 сикунд... ато страшна... вот:
Cherry29
05-23-2007, 11:47 PM
на 5 сикунд... ато страшна... вот:10595
Оу уЭлл... ничё не страшнА ...
А что это такое зелёное вокруг глаз?:1:
Свинка-бу
05-23-2007, 11:49 PM
Оу уЭлл... ничё не страшнА ...
А что это такое зелёное вокруг глаз?:1:
эта маска такая... для кожи... вроде как спасет меня от всего на свете :lol:
Cherry29
05-24-2007, 12:03 AM
эта маска такая... для кожи... вроде как спасет меня от всего на свете :лол:
Вот главное ты знаешь.. в это свято верить ..
И тогда точно спасёт!!:D :34:
Bambolina
05-24-2007, 07:19 AM
Свои фото ты можешь удалить в любой момент.
User CP -> Attachments -> Delete Selected
а у меня так не получается. пишет -Ноу аттачментс..как ж мне этот компьютерный барьер преодолеть??
Bambolina
05-24-2007, 09:11 AM
Аттила, а вы эту картинку прост из инета взяли? она в теме "загрузка фотографий"
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=21834
очень уж похож на моего знакомого одного...я бы сказала 100% похож..
omele
05-24-2007, 09:12 AM
это Джуд Ло актер известный ,или вы про свинок ?
Bambolina
05-24-2007, 09:14 AM
ясно...он то и похож тоже на моего знакомого. бывает же так.:eek: похож 100% наверно и у меня ест двойник где то...а вообще я влюблена когда то была в двойника Джуд Ло, но Джуд ло я и не знала, а потом у него немного такой мягкий вид, а кого я любила - был Мужчина с большой буквы...ну вот на ностальгию потянуло..
на 5 сикунд... ато страшна... вот:
:hromoy: опять пропустил, да шо ж такое то ... :zxc:
Бредовый
05-24-2007, 03:43 PM
ооо.
зеленый пришел
Здравствуй, моя Милькка
NataliaLA
05-24-2007, 04:21 PM
Здравствуй, моя Милькка
а я теперь Мурку пою
здравствуй моя Мурка и прошай...
Бредовый
05-24-2007, 04:30 PM
а я теперь Мурку пою
здравствуй моя Мурка и прошай...
Обними то, что сможешь
Прости то, что видишь
Забудь, если веришь
Запомни, но вряд ли...;)
vitalysk
05-24-2007, 04:42 PM
Здравствуй, моя Милькка
Здраствуй моя Милька,
Ножки-боссоношки,
Ты всегда на шпильках,
В позе майской кошки.
Но мою маслину,
Всежь не забывай,
Выгибая спину,
В случный месяц Май.
Знаю, позним летом
Ты заедешь в гости,
И споешь фальцетом,
На моем погосте.
cosmopolit
05-24-2007, 04:42 PM
эта маска такая... для кожи... вроде как спасет меня от всего на свете :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10609&stc=1&d=1180042765
Бредовый
05-24-2007, 04:43 PM
"В позе майской кошкИ"
NataliaLA
05-24-2007, 04:44 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10609&stc=1&d=1180042765
реклама цемента опять?
cosmopolit
05-24-2007, 04:47 PM
реклама цемента опять?
неа...
синих чулкофф :D
Бредовый
05-24-2007, 04:50 PM
Если Виталиска, ты увидишь ночью
Знай-он не возропщет, не войдёт в сарай
Будет он лишь рядом, демоном прекрасным
Набежит внеЗапно, после - умирай........
vitalysk
05-24-2007, 04:54 PM
Если Виталиска, ты увидишь ночью
Знай-он не возропщет, не войдёт в сарай
Будет он лишь рядом, демоном прекрасным
Набежит внеЗапно, после - умирай........
:grum: :nrt: :good:
Бредовый
05-24-2007, 05:34 PM
Ну к покажЫ? :shura:
СоздаЁтся впечатленье, что вы любите - Хлазами ;) , как мнохие музТины здесь :rolleyes:
Милька
05-24-2007, 05:45 PM
хааа.
дожила до стихов.
/поправляя манжет/
Вам приветики всем
Бредовый
05-24-2007, 05:48 PM
хааа.
дожила до стихов.
/поправляя манжет/
Вам приветики всем
Оооооо...:angel:
Most Wanted
05-24-2007, 05:49 PM
хааа.
дожила до стихов.
/поправляя манжет/
Вам приветики всем
превед
:34:
avatara klass
Милька
05-24-2007, 05:49 PM
Оооооо...:angel:
каких кузнечиков ты любишь?
Бредовый
05-24-2007, 05:52 PM
каких кузнечиков ты любишь?
Люблю ль кузнечикофф?
ПожаЛуй...
Зеленокрылы и горды..:cool:
Милька
05-24-2007, 05:54 PM
Люблю ль кузнечикофф?
ПожаЛуй...
Зеленокрылы и горды..:cool:
ну вот мой ящер не всяких ест....я подумала, может ты знаешь почему...
/почесывая за ухом/
Ватрушка
05-24-2007, 05:55 PM
ну вот мой ящер не всяких ест....я подумала, может ты знаешь почему...
/почесывая за ухом/Миль,может он по сверчкам все же?
Бредовый
05-24-2007, 05:56 PM
ну вот мой ящер не всяких ест....я подумала, может ты знаешь почему...
/почесывая за ухом/
Если за ухом почёсываешь яЩера - тогда понятно, что он не ест:rolleyes:
Милька
05-24-2007, 05:57 PM
Миль,может он по сверчкам все же?
по сверчкам тоже.
ты знаешь, они похожи безумно, я их не различаю.
Ватрушка
05-24-2007, 05:58 PM
по сверчкам тоже.
ты знаешь, они похожи безумно, я их не различаю.и кричат одинакого громко? (офф ты приезжаешь?)
Милька
05-24-2007, 05:58 PM
Если за ухом почёсываешь яЩера - тогда понятно, что он не ест:rolleyes:
/задумалась/
может он и по этой же причине на моей груди и в оморок падает.....
Милька
05-24-2007, 05:58 PM
и кричат одинакого громко? (офф ты приезжаешь?)
нет.
мне не по себе щас как то.
Милька
05-24-2007, 05:59 PM
превед
:34:
avatara klass
))))) спасиб
Бредовый
05-24-2007, 06:03 PM
/задумалась/
может он и по этой же причине на моей груди и в оморок падает.....
скорее всего :yel:
Милька
05-24-2007, 06:08 PM
/почесала задней лапой за ухом/
Свинка-бу
05-24-2007, 06:09 PM
/почесала задней лапой за ухом/
/удивилась увиденному/
Милька
05-24-2007, 06:10 PM
а мне кажеца симпатична получилось......
cosmopolit
05-24-2007, 06:10 PM
/почесала задней лапой за ухом/
Блохи? :D :D :D
nat123
05-24-2007, 06:10 PM
(А я посмотрела на аватар, заднюю лапу и поняла, где она почесала)
Милька
05-24-2007, 06:11 PM
Блохи? :D :D :D
да нет, просто зачесалось)
Милька
05-24-2007, 06:12 PM
(А я посмотрела на аватар, заднюю лапу и поняла, где она почесала)
где?
nat123
05-24-2007, 06:13 PM
где?
видишь как у тебя щёки из-за ушей торчат, прям сразу за задними лапами...там и почесала.
Милька
05-24-2007, 06:19 PM
видишь как у тебя щёки из-за ушей торчат, прям сразу за задними лапами...там и почесала.
Вау, нет, не вижу.
Cherry29
05-24-2007, 08:50 PM
СоздаЁтся впечатленье, что вы любите - Хлазами ;) , как мнохие музТины здесь :роллеыес:
Я ещё люблю пЫть пЫвA..
РугаЦа матом
Смотреть футбол
Курить марихуанну..
Что сА мной ? дохтар..
:shura:
Свинка-бу
05-24-2007, 10:27 PM
Я ещё люблю пЫть пЫвA..
РугаЦа матом
Смотреть футбол
Курить марихуанну..
Что сА мной ? дохтар..
:shura:
ты Свинка-Бу!!!! :lol:
vitalysk
05-25-2007, 12:13 AM
нет.
мне не по себе щас как то.
Поздравляю. :good:
(Когда только по-себе, это нездоровый онанизм:rolleyes: )
vitalysk
05-25-2007, 12:15 AM
/задумалась/
может он и по этой же причине на моей груди и в оморок падает.....
А вот я всегда девушкам по груди падаю в окорок. То-есть не то, что падаю а......;)
Bashmachnica
05-25-2007, 12:53 AM
http://server6.pictiger.com/img/152212/picture-hosting/dsc-00283--.php
vitalysk
05-25-2007, 12:58 AM
http://server6.pictiger.com/img/152212/picture-hosting/dsc-00283--.php
Ты-же ее уже ставила...
NataliaLA
05-25-2007, 01:09 AM
а я вообще не вижу фото почему то
vitalysk
05-25-2007, 01:30 AM
а я вообще не вижу фото почему то
Я тоже не видел, но "открыв линк" и затем, открыв его в браузере, увидел, что это та же фотография, которая Багира пару дней назад перенесла в тему "Фотоальбом".
Что и сбило с толку нашу милую Башматницу.
И диво ли?
Красивая девушка выставляет свою необыкновенно хорошо получившуюся фотографию, где ее милое личико, таинственно скрыто под страстно растрепавшимися волосами. Что делает ее в десять раз более привлекательной.
И тут, одушевленная благими намериниями Багира, налетает в стиле Лебидиного Озера и немедленно уволакивает ее в "одельную тему", где собран сконцентрированный нектар наиболее наглых особей нашего форума.
Бедная Башматница и не подозревает, что она уже "увековечена" в мавзолее ">@$%^!". Но oна, по-женски, хочет востановить подаренную ей друзьям вчерашнею красоту. И нервно повторяя себя, она делает ошибку, в результате которой, мы видим только ничтожный крестик вместо ее ее прекрасного хрупкого облика.
NataliaLA
05-25-2007, 01:36 AM
ты просто мастер пера :bis:
vitalysk
05-25-2007, 01:39 AM
ты просто мастер пера :bis:
Наташа, ты....утончаешь меня! :rolleyes:
:evillaugh
NataliaLA
05-25-2007, 03:17 AM
Наташа, ты....утончаешь меня! :rolleyes:
:evillaugh
вода камень точит
Акватрель
05-25-2007, 09:25 AM
Я тоже не видел, но "открыв линк" и затем, открыв его в браузере, увидел, что это та же фотография, которая Багира пару дней назад перенесла в тему "Фотоальбом".
Что и сбило с толку нашу милую Башматницу.
И диво ли?
Красивая девушка выставляет свою необыкновенно хорошо получившуюся фотографию, где ее милое личико, таинственно скрыто под страстно растрепавшимися волосами. Что делает ее в десять раз более привлекательной.
И тут, одушевленная благими намериниями Багира, налетает в стиле Лебидиного Озера и немедленно уволакивает ее в "одельную тему", где собран сконцентрированный нектар наиболее наглых особей нашего форума.
Бедная Башматница и не подозревает, что она уже "увековечена" в мавзолее ">@$%^!". Но oна, по-женски, хочет востановить подаренную ей друзьям вчерашнею красоту. И нервно повторяя себя, она делает ошибку, в результате которой, мы видим только ничтожный крестик вместо ее ее прекрасного хрупкого облика.
wow:34: :D
Thomas
05-25-2007, 09:27 AM
Я ещё люблю пЫть пЫвА..
РугаЦа матом
Смотреть футбол
Курить марихуанну..
Что сА мной ? дохтар..
:шура:
А еще ты...Царапаешься в екстазе.
Cherry29
05-25-2007, 10:38 AM
А еще ты...Царапаешься в екстазе.
А вот и нЭт ,А вот и нЭт..:shura:
ПолучаетЦа то была не я, не царапуюсь я
СПАЛИЛСЯ!!!:evillaugh
:lol:
Thomas
05-25-2007, 11:26 AM
А вот и нЭт ,А вот и нЭт..:шура:
ПолучаетЦа то была не я, не царапуюсь я
СПАЛИЛСЯ!!!:евиллаугх
:лол:
Аааа Сумачку(из крокодиловой кожи) кто на катере заБыл
Cherry29
05-25-2007, 11:42 AM
Аааа Сумачку(из крокодиловой кожи) кто на катере заБыл
Точно не я,
у меня из крокодиловой кожи даже кошелёчка никогда не бЫло:D
ГринпИсА на твою забаву нет!!!:lol:
Thomas
05-25-2007, 11:46 AM
Точно не я,
у меня из крокодиловой кожи даже кошелёчка никогда не бЫло:Д
ГринпИсА на твою забаву нет!!!:лол:
Угу...небыло.
Да и зачем
НА все одна кредитка.
vitalysk
05-26-2007, 10:20 PM
вода камень точит
Это точно, женщина вода....правильная женщина...
КошЫчка
05-27-2007, 07:30 AM
Это точно, женщина вода....правильная женщина...
а не правильная что? песок?
omele
05-27-2007, 10:21 AM
а не правильная что? песок?
кирпич ? :rolleyes:
Bambolina
05-29-2007, 08:57 AM
Сарочка, вы очень милы!!!! :52: :52: :52: :52: :52: (хватило полсекунды , что фотка понравилась)
Dantik
05-29-2007, 09:26 AM
Сарочка, вы очень милы!!!! :52: :52: :52: :52: :52: (хватило полсекунды , что фотка понравилась)
Нда, такая миленькая девочка с хлыстом!
Sarochka
05-29-2007, 10:05 AM
Нда, такая миленькая девочка с хлыстом!
:twisted:
NataliaLA
05-29-2007, 03:00 PM
Классная фотка!
vitalysk
05-29-2007, 04:48 PM
а не правильная что? песок?
Тисок!
NataliaLA
06-01-2007, 03:03 AM
поймали, демоны пока я фотки пыталась перекачать...
NataliaLA
06-01-2007, 03:07 AM
а вот еще новое есть
Akela
06-01-2007, 07:08 AM
поймали, демоны пока я фотки пыталась перекачать...
У тебя очень красивые плечи.
Bambolina
06-01-2007, 11:30 AM
Наталия - улыбка и глаза!:34: :34: !!!
Слоник Трурль
06-01-2007, 11:52 AM
У тебя очень красивые плечи.
А мне понравились ступни. ;) :D
Буржуй
06-01-2007, 12:15 PM
:cool:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10647&stc=1&d=1180446107:52::kiss:
Akela
06-01-2007, 12:39 PM
А мне понравились ступни. ;) :Д
Значит так и поделим. Мне - плечи, тебе - ступни. :grum:
Слоник Трурль
06-01-2007, 12:42 PM
Значит так и поделим. Мне - плечи, тебе - ступни. :грум:
договорились :priv:
Тебе торсо, мне- окорок
Akela
06-01-2007, 12:43 PM
договорились :прив:
Тебе торсо, мне- окорок
Ты будешь смеяться, но учитывая мой возраст... Так наверняка будет лучше! :grum::34:
NataliaLA
06-01-2007, 02:41 PM
А мне понравились ступни. ;) :D
пяточки :grum:
эй, что вы там делите !!!
Слоник Трурль
06-01-2007, 02:43 PM
пяточки :грум:
эй, что вы там делите !!!
Оbjection!
Пяточек там как раз (к сожалению) не видно.
справочник
06-01-2007, 04:16 PM
эй, что вы там делите !!!
Шкуру неубитого медведя ... Непойманную птичку ... Несхваченную рыбку ...
На выбор.
Слоник Трурль
06-01-2007, 05:25 PM
Синсацийа!!!
В сехях всемирной паутины була поймана mermaid и мы можем её теперь иксклюзивно лицезреть на РА:
http://udaff.com/image/444/44442.jpg
10746
Одесса.На Приморском бульваре.
Sarochka
06-04-2007, 10:30 AM
ах, Одесса
а когда это?
Galkab
06-04-2007, 11:38 AM
ах, Одесса
а когда это?
ой блин, а я даже и не поняла, что Одесса....никогда не видела переделанного заборчика...сама по нему ходила и маму за ручку держала...
Cherry29
06-04-2007, 11:40 AM
10746
Одесса.На Приморском бульваре.
Классное фото!!:D :34:
ах, Одесса
а когда это?
Это в апреле этого года.На заднем фоне виден немного морвокзал,я незнаю кто и когда был последний раз в Одессе,но она очень изменилась.На морвокзале построили гостиницу и церковь.Дерибасовскую вообще не узнать.Я когда буду в городе сделаю пару фоток именно города и поставлю их в форум
Galkab
06-04-2007, 11:50 AM
Это в апреле этого года.На заднем фоне виден немного морвокзал,я незнаю кто и когда был последний раз в Одессе,но она очень изменилась.На морвокзале построили гостиницу и церковь.Дерибасовскую вообще не узнать.Я когда буду в городе сделаю пару фоток именно города и поставлю их в форум
А ты часто туда ездишь? А где ты жила?:cool:
А ты часто туда ездишь? А где ты жила?:cool:
Я живу в Одессе,и бываю там почти каждый день потому что работаю практически в центре города.Сказать честно,обожаю свой город.
Galkab
06-04-2007, 12:08 PM
Я живу в Одессе,и бываю там почти каждый день потому что работаю практически в центре города.Сказать честно,обожаю свой город.
ооооо...ясно...:34:
NataliaLA
06-04-2007, 03:08 PM
вот с выходных...
это с мамой (не копируйте пожалуйста)
Буржуй
06-04-2007, 03:10 PM
вот с выходных...
это с мамой (не копируйте пожалуйста)
Что не копировать?
Ватрушка
06-04-2007, 03:11 PM
вот с выходных...
это с мамой (не копируйте пожалуйста)
у тебя мамимы глаза? солнечные и добрые....
NataliaLA
06-04-2007, 03:11 PM
Что не копировать?
фото в другой пост, как часто делают :)
Буржуй
06-04-2007, 03:12 PM
Я живу в Одессе,и бываю там почти каждый день потому что работаю практически в центре города.Сказать честно,обожаю свой город.За что?
За что?
Нравится он мне,и люди у нас особенные,одесситов узнают почти везде.А еще потому что где бы ни была всегда хочется сюда вернуться.
Буржуй
06-04-2007, 03:37 PM
Нравится он мне,и люди у нас особенные,одесситов узнают почти везде.А еще потому что где бы ни была всегда хочется сюда вернуться.Это точно, но не уверен что этим можно гордиться.
Манюня
06-04-2007, 03:42 PM
я не знаю нащёт Одессы, а вот то что я из Баку, я б точно скрывала
Буржуй
06-04-2007, 03:42 PM
я не знаю нащёт Одессы, а вот то что я из Баку, я б точно скрывалаНаоборот, я горжусь. Есть чем.
Sarochka
06-04-2007, 04:10 PM
Это в апреле этого года.На заднем фоне виден немного морвокзал,я незнаю кто и когда был последний раз в Одессе,но она очень изменилась.На морвокзале построили гостиницу и церковь.Дерибасовскую вообще не узнать.Я когда буду в городе сделаю пару фоток именно города и поставлю их в форум
я была в прошлом году, все видела
ГалкаБ, этот заборчик переделали 100 лет назад :8:
cosmopolit
06-04-2007, 04:20 PM
вот с выходных...
это с мамой (не копируйте пожалуйста)
Наташа, маме респект!
очень хорошо выглядит!
mermaid
06-04-2007, 05:49 PM
вот с выходных...
это с мамой (не копируйте пожалуйста)
Wow, какaя у тебя красивая мама :52: !
NataliaLA
06-04-2007, 07:16 PM
Большое спасибо, девочки и мальчики.
Монаш, :kiss:
Cherry29
06-04-2007, 07:33 PM
Щощ, какая у тебя красивая мама :52: !
Да млин..АпАздАлА..
Наташа на маму похожа?:D
mermaid
06-04-2007, 08:31 PM
Да млин..АпАздАлА..
Наташа на маму похожа?:Д
Похожа, очень:34: . У мамы глаза красивейшие, Наташа их тоже унаследовала.
Кошка Мурка
06-04-2007, 11:07 PM
В назидание всем мужчинам нашего форума... :rolleyes: ;)
Это у нас в городе такая штука имеется. В виде рекламы товара. На второй фотке внизу - моя машина, для масштабу... :lol:
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=23162
[http://photos.russianamerica.com/image.php?id=23163/url]
Alter Ego
06-04-2007, 11:32 PM
Это в апреле этого года.На заднем фоне виден немного морвокзал,я незнаю кто и когда был последний раз в Одессе,но она очень изменилась.На морвокзале построили гостиницу и церковь.Дерибасовскую вообще не узнать.Я когда буду в городе сделаю пару фоток именно города и поставлю их в форум
Соседка. :)
Alter Ego
06-04-2007, 11:35 PM
Синсацийа!!!
В сехях всемирной паутины була поймана mermaid и мы можем её теперь иксклюзивно лицезреть на РА:
http://udaff.com/image/444/44442.jpg
Это не наша мермаид. Чужая какая-то. Наша симпатишнее.
kleo28
06-05-2007, 06:23 AM
всем привет ! наконец то я вернулась :)
и вываливаю себя здесь и сразу :34: :)
Rodent
06-05-2007, 06:43 AM
всем привет ! наконец то я вернулась :)
и вываливаю себя здесь и сразу :34: :)
Здоров! :) Хде шлялась?
вторжение
06-05-2007, 07:09 AM
Здоров! :) Хде шлялась?
...в Петергофе (по дедукции)...
Rodent
06-05-2007, 07:16 AM
...в Петергофе (по дедукции)...
:grum:
И в сам-то деле...А я саму Клео разглядывала, а на фонтаны даж внимание не обратила :)
вторжение
06-05-2007, 07:27 AM
:grum:
И в сам-то деле...А я саму Клео разглядывала, а на фонтаны даж внимание не обратила :)
...Клео хорошенькая, но пьяненьккая...
...сегодня пятое...а у Клео на фотках-шестое...
Ватрушка
06-05-2007, 07:28 AM
так эт... 6 месяц
вторжение
06-05-2007, 07:34 AM
так эт... 6 месяц
...ой...ошибочка вышла...ето я пьяненькая...я еще не привыкла, что уже лето...
kleo28
06-05-2007, 08:03 AM
Здоров! :) Хде шлялась?
меня как заслали по россии колесить... вот и шлялась.. :) теперь вроде стабильно пока на месте буду .. слава богу :)
kleo28
06-05-2007, 08:04 AM
...Клео хорошенькая, но пьяненьккая...
...сегодня пятое...а у Клео на фотках-шестое...
Вторжение... шестое это месяц.. с Петергофом все отлично угадано а вот с месяцем проблемка :evillaugh
Alter Ego
06-05-2007, 10:08 AM
Вторжение... шестое это месяц.. с Петергофом все отлично угадано а вот с месяцем проблемка :evillaugh
Здарова! :)
всем привет ! наконец то я вернулась :)
и вываливаю себя здесь и сразу :34: :)
классно! знакомые места...
а почему такая неулыбчивая? ;)
Dantik
06-05-2007, 11:46 AM
всем привет ! наконец то я вернулась :)
и вываливаю себя здесь и сразу :34: :)
Секси!
меня как заслали по россии колесить... вот и шлялась.. :) теперь вроде стабильно пока на месте буду .. слава богу :)
с возвращеньецем :51:
Kadet
06-05-2007, 10:56 PM
так эт... 6 месяц
А по фоткам - не скажешь....
kleo28
06-06-2007, 12:23 AM
всем привет ещё раз и спасибо большое вам .. я очень сильно за вами всеми соскучилась :bis: :lol:
Most Wanted
06-06-2007, 06:53 PM
всем привет ! наконец то я вернулась :)
и вываливаю себя здесь и сразу :34: :)
Красивая :52:
И фигурка что надо :34:
Most Wanted
06-06-2007, 07:17 PM
На кого из форумчанок похожа эта актриса ?
Или мне это только кажется ?
Специально говорить не буду , интересно , что другие скажут ...
http://o.foto.radikal.ru/0706/fc/8d6ff94afd9c.jpg
http://o.foto.radikal.ru/0706/96/dc579c8df6cd.jpg
http://o.foto.radikal.ru/0706/56/47606dc40c03.jpg
mermaid
06-06-2007, 07:20 PM
[QUOTE=Most Wanted]На кого из форумчанок похожа эта актриса ?
Или мне это только кажется ?
Специально говорить не буду , интересно , что другие скажут ...Акватрель?
NataliaLA
06-06-2007, 07:22 PM
На кого из форумчанок похожа эта актриса ?
Или мне это только кажется ?
Специально говорить не буду , интересно , что другие скажут ...
http://o.foto.radikal.ru/0706/fc/8d6ff94afd9c.jpg
Как ее зовут?
Most Wanted
06-06-2007, 07:30 PM
Как ее зовут?
Anne Hathaway
Most Wanted
06-06-2007, 07:31 PM
[QUOTE]Акватрель?
noup
FOLEY
06-06-2007, 07:38 PM
[quote=mermaid]
noup
Cherry29
Most Wanted
06-06-2007, 07:41 PM
[quote=Most Wanted]
Cherry29
Еще раз внимательно смотрим на фото ....
Неужели только я вижу ?
http://o.foto.radikal.ru/0706/96/dc579c8df6cd.jpg
Alter Ego
06-06-2007, 07:44 PM
Наталия ЛА?
КошЫчка
06-06-2007, 07:44 PM
VVC наверное?
Most Wanted
06-06-2007, 07:48 PM
Наталия ЛА?
BINGO !!! :priv:
Elric
06-06-2007, 10:00 PM
БИНГО !!! :прив:
ето ты по глазам определил? :)
Cherry29
06-06-2007, 10:07 PM
[quote=Most Wanted]
Черры29
Фоля ну ты чё, там моего ничего нет;)
mermaid
06-06-2007, 10:09 PM
[QUOTE=FOLEY]
Фоля ну ты чё, там моего ничего нет;)
А ты покажи фотку и мы определим есть или нет?:lol:
FOLEY
06-06-2007, 10:09 PM
[quote=FOLEY]
Фоля ну ты чё, там моего ничего нет;)
а я кроме сосков ничего и не видел собственно...
Cherry29
06-06-2007, 10:13 PM
БИНГО !!! :прив:
А разве похожи..
Мне кажется совсем не похожи..:rtyu:
Cherry29
06-06-2007, 10:14 PM
А кто из форумчанок похож на эту актрису?:D
Elric
06-06-2007, 10:16 PM
А кто из форумчанок похож на эту актрису?:Д
madre mia..как я люблю ету женшину..она уже даже и не MILF но очен хороша! :)
Cherry29
06-06-2007, 10:17 PM
[quote=Cherry29]
а я кроме сосков ничего и не видел собственно...
..ну ты Фоля даёшь!!..
Где ты их видел то? во сне:shura:
Cherry29
06-06-2007, 10:17 PM
мадре миа..как я люблю ету женшину..она уже даже и не МИЛФ но очен хороша! :)
Согласна, очень даже;) :34:
У нас на форуме есть точная её копия:cool:
mermaid
06-06-2007, 10:20 PM
Согласна, очень даже;) :34:
У нас на форуме есть точная её копия:цоол:
кто :shock:?( Акватрель что ли?:grum:)
Cherry29
06-06-2007, 10:21 PM
кто :шоцк:?( Акватрель что ли?:грум:)
МО!ЛО!ДЕЦ!
Угадала:D :34:
Elric
06-06-2007, 10:21 PM
МО!ЛО!ДЕЦ!
Угадала:Д :34:
акватрель в студию! :)
Cherry29
06-06-2007, 10:23 PM
акватрель в студию! :)
Ей видать не когда, деловая она:lol:
mermaid
06-06-2007, 10:25 PM
МО!ЛО!ДЕЦ!
Угадала:D :34:
Wow! Мне просто сегодня все выглядят похожими на нее :lol:
Акватрель
06-06-2007, 11:22 PM
гаа... а я думаю - че мне икается седни??:grum:
спасибо, конечно,Черри и Мермеид, мне очень лестно.. я люблю Софочку:bis: :kiss:
NataliaLA
06-07-2007, 12:21 AM
BINGO !!! :priv:
я спросила про ее имя именно потому что иногда мне говорят, что мы похожи....но я не была уверена в имени...
NataliaLA
06-07-2007, 12:23 AM
А кто из форумчанок похож на эту актрису?:D
я бы хотела быть на нее похожей...:1:
vitalysk
06-07-2007, 03:17 AM
всем привет ещё раз и спасибо большое вам .. я очень сильно за вами всеми соскучилась :bis: :lol:
Я, за тобой, тоже.
vitalysk
06-07-2007, 03:20 AM
[QUOTE=FOLEY]
Еще раз внимательно смотрим на фото ....
Неужели только я вижу ?
http://o.foto.radikal.ru/0706/96/dc579c8df6cd.jpg
Хоть убей, не знаю почему, но мне больше напоминает Беллу, хоть я и видел только ее фотки.
Rodent
06-07-2007, 03:31 AM
[QUOTE=Most Wanted]
Хоть убей, не знаю почему, но мне больше напоминает Беллу, хоть я и видел только ее фотки.
Чиво-о-о?:hmm: Надеюсь, ты не меня имел ввиду, а какую-то другую Беллу?