PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Cherry29
05-23-2007, 05:01 PM
Зачем вам наши фотки? ;)
Да просто так..:D
Чё нЭльзя?;)

vitalysk
05-23-2007, 05:02 PM
Да просто так..:D
Чё нЭльзя?;)

Ты б свою хоть раз показала!

Бредовый
05-23-2007, 05:04 PM
Да просто так..:D
Чё нЭльзя?;)

Не фсегда-можно ;) ( как в вашем случае, напримЭр)

mermaid
05-23-2007, 05:07 PM
Ты б свою хоть раз показала!
И вправду, Cherry ;) . Просим! Просим!:lad: :lad: :lad:

Бредовый
05-23-2007, 05:07 PM
Ты б свою хоть раз показала!
Могу предположить ( между намМи) , что у неё нету лиЦа...:cool:

Thomas
05-23-2007, 05:12 PM
Ты б свою хоть раз показала!
Я нехачу што бы она показывала>>>

Thomas
05-23-2007, 05:13 PM
И вправду, Черры ;) . Просим! Просим!:лад: :лад: :лад:
Аа Позвони..Я тебе ее фото на селл скину.

vitalysk
05-23-2007, 05:14 PM
Могу предположить ( между намМи) , что у неё нету лиЦа...:cool:

По-моему, под ее образом скрывается ....:eek:

Милька
05-23-2007, 05:14 PM
Могу предположить ( между намМи) , что у неё нету лиЦа...:cool:
ооо.
зеленый пришел

Свинка-бу
05-23-2007, 05:15 PM
Я нехачу што бы она показывала>>>
какая жадина!:rolleyes:

Thomas
05-23-2007, 05:16 PM
какая жадина!:роллеыес:
Угу...
Дааа ТАКОЙ я..
Я еще могу гаршки дарить

Свинка-бу
05-23-2007, 05:16 PM
Угу...
Дааа ТАКОЙ я..
Я еще могу гаршки дарить
надеюсь, с медом?:rolleyes:

vitalysk
05-23-2007, 05:17 PM
надеюсь, с медом?:rolleyes:

с помедом!
:grum:

Thomas
05-23-2007, 05:18 PM
надеюсь, с медом?:роллеыес:
Спраси У Черры29

Thomas
05-23-2007, 05:18 PM
с помедом!
:грум:
Главно не с кленовыми лопухами

vitalysk
05-23-2007, 05:28 PM
Главно не с кленовыми лопухами

Thomas,
Ну не Канадец ты, чес-слово!
:grum:

Cherry29
05-23-2007, 05:47 PM
надеюсь, с медом?:роллеыес:
Он мне такие букеты цветоФ дарил !!!!
Я их еле до домa довезла, ты б видела:D

Cherry29
05-23-2007, 05:49 PM
Ты б свою хоть раз показала!
Я ФБИАЙ ЭжЭнт. мне нЭльззя себя засвечивать:cool: :D :34:

vitalysk
05-23-2007, 05:50 PM
Я ФБИАЙ ЭжЭнт. мне нЭльззя себя засвечивать:cool: :D :34:

"Меня опять мучают смутные подозрения..." (ц)

Cherry29
05-23-2007, 05:50 PM
Могу предположить ( между намМи) , что у неё нету лиЦа...:цоол:
Нет не правда у меня есть лицО
ВОТ !!:D
Нарисуй сЭбья сам!!:1::34:

Cherry29
05-23-2007, 05:53 PM
Аа Позвони..Я тебе ее фото на селл скину.
Я тебе не разрешаю их никому скидЫвать!!
Буду жАловаЦА:shura:
И тебя накажут-ь!:D

Thomas
05-23-2007, 08:53 PM
Я тебе не разрешаю их никому скидЫвать!!
Буду жАловаЦА:шура:
И тебя накажут-ь!:Д
Все
Твое слово закон для меня
могу показать Тооо што мне подарила у у березы в тот знойный день

Cherry29
05-23-2007, 08:56 PM
Все
Твое слово закон для меня
могу показать Тооо што мне подарила у у березы в тот знойный день
А показЫвай!..
Это можно..:1::34:

mermaid
05-23-2007, 08:58 PM
Я тебе не разрешаю их никому скидЫвать!!
Буду жАловаЦА:шура:
И тебя накажут-ь!:Д
А ну -ка признавайтесь, вы что , еще одна форумская пара :lol: :evillaugh ?

Thomas
05-23-2007, 08:58 PM
А показЫвай!..
Это можно..:1::34:
Ага..потом покажу.
Оно у меня У МАразилке..лежит

mermaid
05-23-2007, 08:59 PM
А показЫвай!..
Это можно..:1::34:
Ну не томите,
уж что-то покажите:lol: :grum:

Thomas
05-23-2007, 09:00 PM
А ну -ка признавайтесь, вы что , еще одна форумская пара :лол: :евиллаугх ?
Аа Ты что не знала..:dgdfgs: .???

Thomas
05-23-2007, 09:01 PM
Ну не томите,
уж что-то покажите:лол: :грум:
А что нам за ето будет???

mermaid
05-23-2007, 09:01 PM
Аа Ты что не знала..:дгдфгс: .???
Фсё, Томасик, ты разбил мое сердце :evillaugh

mermaid
05-23-2007, 09:02 PM
А что нам за ето будет???
В репу получишь :lol: :grum:

Alter Ego
05-23-2007, 09:04 PM
Аа Позвони..Я тебе ее фото на селл скину.
Давай номер.

Thomas
05-23-2007, 09:14 PM
Фсё, Томасик, ты разбил мое сердце :евиллаугх
Я вроде тебе горшок пока не дарил...ТАк што ваше серце еще ...в горшке

mermaid
05-23-2007, 09:17 PM
Я вроде тебе горшок пока не дарил...ТАк што ваше серце еще ...в горшке
А причем здесь горшок :shock:. Я тебе про Фому, а ты мне про Ерему, да :lol:?

Thomas
05-23-2007, 09:23 PM
А причем здесь горшок :шоцк:. Я тебе про Фому, а ты мне про Ерему, да :лол:?


Уговорили..Покажу фотку
Тока Я не покажу ЛИца

mermaid
05-23-2007, 09:26 PM
Уговорили..Покажу фотку
Тока Я не покажу ЛИца
Ну и... где же обещанное , только не говори, что его 3 года надо ждать:cool: :evillaugh

Cherry29
05-23-2007, 09:28 PM
Уговорили..Покажу фотку
Тока Я не покажу ЛИца
Тока попробуй!!!:28:
:lol:
Я думаю аватарки хватет:D :34:

omele
05-23-2007, 09:30 PM
почему такая секретность ?

Cherry29
05-23-2007, 09:31 PM
Давай номер.
Коротко и ясно:lol:

Alter Ego
05-23-2007, 09:31 PM
Тока попробуй!!!:28:
:lol:
Я думаю аватарки хватет:D :34:
Не хватает. Ну чего вы вредничаете?

Thomas
05-23-2007, 09:32 PM
Ну и... где же обещанное , только не говори, что его 3 года надо ждать:цоол: :евиллаугх


НЕ торопи меня..А то Я могу обидеЦА и не показать
Вон Cherry29 мне со второго етажа кулаком машет... И кричит тока Покажи.

Alter Ego
05-23-2007, 09:32 PM
Коротко и ясно:lol:
А чего говорить? Надо фотки смотреть.

mermaid
05-23-2007, 09:33 PM
почему такая секретность ?
Ну, она же уже сказала, что является агентом каким-то типа Скалли( а Томасик -ето навернoе агент Малдер :grum:)

Alter Ego
05-23-2007, 09:34 PM
Ну, она же уже сказала, что является агентом каким-то типа Скалли( а Томасик -ето навернoе агент Малдер :grum:)
Ага, а из-под юбки кобура с этими... как там их...

Thomas
05-23-2007, 09:35 PM
Ну, она же уже сказала, что является агентом каким-то типа Скалли( а Томасик -ето наверное агент Малдер :грум:)
НЕт..Она пошутила..Она Агент КредитКАрд....и ВИса
Я простоы Домохозяин.

Cherry29
05-23-2007, 09:37 PM
почему такая секретность ?
Имею право:lol:

Alter Ego
05-23-2007, 09:38 PM
Имею право:lol:
Я сейчас пойду, свою фотку уберу, и больше тоже не буду ставить. Вот. :fig:

Cherry29
05-23-2007, 09:39 PM
А ну -ка признавайтесь, вы что , еще одна форумская пара :лол: :евиллаугх ?
Брат он мне:cool: :1:

Cherry29
05-23-2007, 09:39 PM
Я сейчас пойду, свою фотку уберу, и больше тоже не буду ставить. Вот. :фиг:
Мне больше и не надо, мне одного раза достаточно:kiss::lol:

Alter Ego
05-23-2007, 09:40 PM
Мне больше и не надо, мне одного раза достаточно:kiss::lol:
Тем более.

Cherry29
05-23-2007, 09:41 PM
Не...а чё сразу Черри то!!..
У нас на форуме полно народУ кого мы не видели!!:D

Thomas
05-23-2007, 09:42 PM
Сааатрите Быстра...

Alter Ego
05-23-2007, 09:43 PM
Не...а чё сразу Черри то!!..
У нас на форуме полно народУ кого мы не видели!!:D
При чём тут народ? Может, я на Черри хочу посмотреть?

Cherry29
05-23-2007, 09:44 PM
А я знаю кто этАааааааааааааааааа, но никому не скажууууууууууууу
:shura::shura:

Thomas
05-23-2007, 09:45 PM
А я знаю кто этАааааааааааааааааа, но никому не скажууууууууууууу
:шура::шура:
Ето..Я ииии :angel:

omele
05-23-2007, 09:45 PM
не ,ну где головы то :lol:

Cherry29
05-23-2007, 09:45 PM
При чём тут народ? Может, я на Черри хочу посмотреть?
Вот буду в NY и посмотришь:D

Thomas
05-23-2007, 09:45 PM
не ,ну где головы то :лол:
ПоооТЕряны головы..Потеряни.

Cherry29
05-23-2007, 09:45 PM
Ето..Я ииии :ангел:
Ноу это не я)
РазлучниЦа наша!!!:evillaugh
:lol::lol:

omele
05-23-2007, 09:46 PM
Томассссс ! Ты зачем домашний телефон прихватил ? :lol:

Alter Ego
05-23-2007, 09:46 PM
Вот буду в NY и посмотришь:D
О!

А когда будешь?

Cherry29
05-23-2007, 09:47 PM
не ,ну где головы то :лол:
А и правда!!
Томасик а где головы?:shura:

Cherry29
05-23-2007, 09:47 PM
О!

А когда будешь?
Думаю в Августе:D

Thomas
05-23-2007, 09:48 PM
Томассссс ! Ты зачем домашний телефон прихватил ? :лол:
КАк зачем...Ну вдруг кто то из NY позвонит. Я все кину и полечу на звонок...

Alter Ego
05-23-2007, 09:48 PM
Думаю в Августе:D
До августа ещё целых два месяца.

Thomas
05-23-2007, 09:49 PM
А и правда!!
Томасик а где головы?:шура:
Ага пока головы искали .ноги встали и ушли...

Cherry29
05-23-2007, 09:49 PM
КАк зачем...Ну вдруг кто то из НЫ позвонит. Я все кину и полечу на звонок...
О!..ну как такому мужчине можнА доверять?!!..
УжОс..
:lol:

Cherry29
05-23-2007, 09:50 PM
До августа ещё целых два месяца.
ТЕРПЕНИЕ!!! мой друг :1:

Alter Ego
05-23-2007, 09:52 PM
ТЕРПЕНИЕ!!! мой друг :1:
Прийдётся терпеть. :)

Thomas
05-23-2007, 09:53 PM
О!..ну как такому мужчине можнА доверять?!!..
УжОс..
:лол:
А ты подумай..как можно ОМЕЛь бросит в тоске
Почему я не сокол..
Почему не летаю
(сорочиская ярмарка вспомнилася)

Cherry29
05-23-2007, 09:53 PM
Прийдётся терпеть. :)
Ты меня сразу узнаешь !!..
Буду в том же топике и юбке!:1:

Cherry29
05-23-2007, 09:55 PM
А ты подумай..как можно ОМЕЛь бросит в тоске
Почему я не сокол..
Почему не летаю
(сорочиская ярмарка вспомнилася)
Я думаю Бегемот очень обрадуеЦА:shura:

Thomas
05-23-2007, 09:56 PM
Я думаю Бегемот очень обрадуеЦА:шура:
Угу...
Крикнет БегиМотка. и запустит в мою сторону лом

Cherry29
05-23-2007, 09:56 PM
А ну -ка признавайтесь, вы что , еще одна форумская пара :лол: :евиллаугх ?
Я ещё ф поиске форумской пaaaaарЫ себе:34: :shura:

Thomas
05-23-2007, 09:58 PM
Я ещё ф поиске форумской пааааарЫ себе:34: :шура:
А тебя моя Автарка не пугает...

Cherry29
05-23-2007, 09:59 PM
А тебя моя Автарка не пугает...
Нет-ь!!:1:

Bambolina
05-23-2007, 09:59 PM
Томас, меня пугает, признаюсь честно! это твое скрытое подсознание такое

Cherry29
05-23-2007, 10:01 PM
Томас, меня пугает, признаюсь честно! это твое скрытое подсознание такое
Да !!! он такой ... пристрелит и глaзoм не мАргнёТ!!:lol:

Thomas
05-23-2007, 10:04 PM
Томас, меня пугает, признаюсь честно! это твое скрытое подсознание такое
Мое..срытое???
То что скрытое ..то оно не на виду.

Alter Ego
05-23-2007, 10:05 PM
Ты меня сразу узнаешь !!..
Буду в том же топике и юбке!:1:
Окей, договорились! ;) :31:

omele
05-23-2007, 10:09 PM
Угу...
Крикнет БегиМотка. и запустит в мою сторону лом
скажу тебе тайну (немного водки и пива ) и ему будет все равно :lol:

omele
05-23-2007, 10:10 PM
Окей, договорились! ;) :31:
она будет "в юбке без головы" как по Майну Риду

Cherry29
05-23-2007, 10:11 PM
она будет "в юбке без головы" как по Майну Риду
Буду с головой , обесЧаю:34:
Томас меня видел с головой !! /он свидетель/:lol:

Thomas
05-23-2007, 10:13 PM
скажу тебе тайну (немного водки и пива ) и ему будет все равно :лол:
ТАк..Мисс ОМЕЛь
за разглашение личной ИНФО..тебе полагается

Cherry29
05-23-2007, 10:14 PM
скажу тебе тайну (немного водки и пива ) и ему будет все равно :лол:
не..ну что такое, тайны раскрЫвать..
бЭзобразие..
Тебя забанют-ь!
Бушь знать:lol:

Thomas
05-23-2007, 10:15 PM
Буду с головой , обесЧаю:34:
Томас меня видел с головой !! /он свидетель/:лол:
Аа я те тока видел...

omele
05-23-2007, 10:16 PM
ТАк..Мисс ОМЕЛь
за разглашение личной ИНФО..тебе полагается
рыба ?:lad::lol:

Thomas
05-23-2007, 10:17 PM
рыба ?:лад::лол:
Она крикнула громко Рыба....И грохнула косташкой домино по столу

Slippery When Wet
05-23-2007, 10:24 PM
скажу тебе тайну (немного водки и пива )
Нащёт немного водки...
Вот, нашёл фотографическую карточку.
Для пацанов...ну там, в натуре и всё такое..;-)

omele
05-23-2007, 10:25 PM
умиротворенный вид )

Alter Ego
05-23-2007, 10:35 PM
Буду с головой , обесЧаю:34:
Томас меня видел с головой !! /он свидетель/:lol:
Я надеюсь, что с головой. Я хочу видеть Черри с головой, и со всеми остальными частями тела. ;)

Свинка-бу
05-23-2007, 10:57 PM
вот интересна вы сильна испугаититсь увидев мну в зеленой маске на лице :lol: :1:

omele
05-23-2007, 11:01 PM
вот интересна вы сильна испугаититсь увидев мну в зеленой маске на лице :лол: :1:
знаю историю ,как такса умерла от разрыва собачьего сердца ,увидев хозяйку с синей маской на лице !

Бегемот
05-23-2007, 11:03 PM
вот интересна вы сильна испугаититсь увидев мну в зеленой маске на лице :lol: :1:

Mask-3 ???

Свинка-бу
05-23-2007, 11:04 PM
Маск-3 ???
что то вроде того :D

Cherry29
05-23-2007, 11:30 PM
вот интересна вы сильна испугаититсь увидев мну в зеленой маске на лице :лол: :1:
Ну к покажЫ? :shura:

Свинка-бу
05-23-2007, 11:39 PM
Ну к покажЫ? :shura:
ужЫ паказывала ведь! 8O

Cherry29
05-23-2007, 11:41 PM
ужЫ паказывала ведь! 8О
А я не видела:rtyu:

Свинка-бу
05-23-2007, 11:43 PM
А я не видела:rtyu:
на 5 сикунд... ато страшна... вот:

Cherry29
05-23-2007, 11:47 PM
на 5 сикунд... ато страшна... вот:10595
Оу уЭлл... ничё не страшнА ...
А что это такое зелёное вокруг глаз?:1:

Свинка-бу
05-23-2007, 11:49 PM
Оу уЭлл... ничё не страшнА ...
А что это такое зелёное вокруг глаз?:1:
эта маска такая... для кожи... вроде как спасет меня от всего на свете :lol:

Cherry29
05-24-2007, 12:03 AM
эта маска такая... для кожи... вроде как спасет меня от всего на свете :лол:
Вот главное ты знаешь.. в это свято верить ..
И тогда точно спасёт!!:D :34:

Bambolina
05-24-2007, 07:19 AM
Свои фото ты можешь удалить в любой момент.
User CP -> Attachments -> Delete Selected
а у меня так не получается. пишет -Ноу аттачментс..как ж мне этот компьютерный барьер преодолеть??

Bambolina
05-24-2007, 09:11 AM
Аттила, а вы эту картинку прост из инета взяли? она в теме "загрузка фотографий"
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=21834
очень уж похож на моего знакомого одного...я бы сказала 100% похож..

omele
05-24-2007, 09:12 AM
это Джуд Ло актер известный ,или вы про свинок ?

Bambolina
05-24-2007, 09:14 AM
ясно...он то и похож тоже на моего знакомого. бывает же так.:eek: похож 100% наверно и у меня ест двойник где то...а вообще я влюблена когда то была в двойника Джуд Ло, но Джуд ло я и не знала, а потом у него немного такой мягкий вид, а кого я любила - был Мужчина с большой буквы...ну вот на ностальгию потянуло..

MAO
05-24-2007, 10:31 AM
на 5 сикунд... ато страшна... вот:
:hromoy: опять пропустил, да шо ж такое то ... :zxc:

Бредовый
05-24-2007, 03:43 PM
ооо.
зеленый пришел
Здравствуй, моя Милькка

NataliaLA
05-24-2007, 04:21 PM
Здравствуй, моя Милькка
а я теперь Мурку пою
здравствуй моя Мурка и прошай...

Бредовый
05-24-2007, 04:30 PM
а я теперь Мурку пою
здравствуй моя Мурка и прошай...

Обними то, что сможешь
Прости то, что видишь
Забудь, если веришь
Запомни, но вряд ли...;)

vitalysk
05-24-2007, 04:42 PM
Здравствуй, моя Милькка

Здраствуй моя Милька,
Ножки-боссоношки,
Ты всегда на шпильках,
В позе майской кошки.

Но мою маслину,
Всежь не забывай,
Выгибая спину,
В случный месяц Май.

Знаю, позним летом
Ты заедешь в гости,
И споешь фальцетом,
На моем погосте.

cosmopolit
05-24-2007, 04:42 PM
эта маска такая... для кожи... вроде как спасет меня от всего на свете :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10609&stc=1&d=1180042765

Бредовый
05-24-2007, 04:43 PM
"В позе майской кошкИ"

NataliaLA
05-24-2007, 04:44 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10609&stc=1&d=1180042765
реклама цемента опять?

cosmopolit
05-24-2007, 04:47 PM
реклама цемента опять?


неа...

синих чулкофф :D

Бредовый
05-24-2007, 04:50 PM
Если Виталиска, ты увидишь ночью
Знай-он не возропщет, не войдёт в сарай
Будет он лишь рядом, демоном прекрасным
Набежит внеЗапно, после - умирай........

vitalysk
05-24-2007, 04:54 PM
Если Виталиска, ты увидишь ночью
Знай-он не возропщет, не войдёт в сарай
Будет он лишь рядом, демоном прекрасным
Набежит внеЗапно, после - умирай........

:grum: :nrt: :good:

Бредовый
05-24-2007, 05:34 PM
Ну к покажЫ? :shura:

СоздаЁтся впечатленье, что вы любите - Хлазами ;) , как мнохие музТины здесь :rolleyes:

Милька
05-24-2007, 05:45 PM
хааа.
дожила до стихов.
/поправляя манжет/
Вам приветики всем

Бредовый
05-24-2007, 05:48 PM
хааа.
дожила до стихов.
/поправляя манжет/
Вам приветики всем
Оооооо...:angel:

Most Wanted
05-24-2007, 05:49 PM
хааа.
дожила до стихов.
/поправляя манжет/
Вам приветики всем
превед
:34:

avatara klass

Милька
05-24-2007, 05:49 PM
Оооооо...:angel:
каких кузнечиков ты любишь?

Бредовый
05-24-2007, 05:52 PM
каких кузнечиков ты любишь?
Люблю ль кузнечикофф?
ПожаЛуй...
Зеленокрылы и горды..:cool:

Милька
05-24-2007, 05:54 PM
Люблю ль кузнечикофф?
ПожаЛуй...
Зеленокрылы и горды..:cool:
ну вот мой ящер не всяких ест....я подумала, может ты знаешь почему...
/почесывая за ухом/

Ватрушка
05-24-2007, 05:55 PM
ну вот мой ящер не всяких ест....я подумала, может ты знаешь почему...
/почесывая за ухом/Миль,может он по сверчкам все же?

Бредовый
05-24-2007, 05:56 PM
ну вот мой ящер не всяких ест....я подумала, может ты знаешь почему...
/почесывая за ухом/

Если за ухом почёсываешь яЩера - тогда понятно, что он не ест:rolleyes:

Милька
05-24-2007, 05:57 PM
Миль,может он по сверчкам все же?
по сверчкам тоже.
ты знаешь, они похожи безумно, я их не различаю.

Ватрушка
05-24-2007, 05:58 PM
по сверчкам тоже.
ты знаешь, они похожи безумно, я их не различаю.и кричат одинакого громко? (офф ты приезжаешь?)

Милька
05-24-2007, 05:58 PM
Если за ухом почёсываешь яЩера - тогда понятно, что он не ест:rolleyes:
/задумалась/
может он и по этой же причине на моей груди и в оморок падает.....

Милька
05-24-2007, 05:58 PM
и кричат одинакого громко? (офф ты приезжаешь?)
нет.
мне не по себе щас как то.

Милька
05-24-2007, 05:59 PM
превед
:34:

avatara klass
))))) спасиб

Бредовый
05-24-2007, 06:03 PM
/задумалась/
может он и по этой же причине на моей груди и в оморок падает.....

скорее всего :yel:

Милька
05-24-2007, 06:08 PM
/почесала задней лапой за ухом/

Свинка-бу
05-24-2007, 06:09 PM
/почесала задней лапой за ухом/
/удивилась увиденному/

Милька
05-24-2007, 06:10 PM
а мне кажеца симпатична получилось......

cosmopolit
05-24-2007, 06:10 PM
/почесала задней лапой за ухом/


Блохи? :D :D :D

nat123
05-24-2007, 06:10 PM
(А я посмотрела на аватар, заднюю лапу и поняла, где она почесала)

Милька
05-24-2007, 06:11 PM
Блохи? :D :D :D
да нет, просто зачесалось)

Милька
05-24-2007, 06:12 PM
(А я посмотрела на аватар, заднюю лапу и поняла, где она почесала)
где?

nat123
05-24-2007, 06:13 PM
где?

видишь как у тебя щёки из-за ушей торчат, прям сразу за задними лапами...там и почесала.

Милька
05-24-2007, 06:19 PM
видишь как у тебя щёки из-за ушей торчат, прям сразу за задними лапами...там и почесала.
Вау, нет, не вижу.

Cherry29
05-24-2007, 08:50 PM
СоздаЁтся впечатленье, что вы любите - Хлазами ;) , как мнохие музТины здесь :роллеыес:
Я ещё люблю пЫть пЫвA..
РугаЦа матом
Смотреть футбол
Курить марихуанну..
Что сА мной ? дохтар..
:shura:

Свинка-бу
05-24-2007, 10:27 PM
Я ещё люблю пЫть пЫвA..
РугаЦа матом
Смотреть футбол
Курить марихуанну..
Что сА мной ? дохтар..
:shura:
ты Свинка-Бу!!!! :lol:

vitalysk
05-25-2007, 12:13 AM
нет.
мне не по себе щас как то.

Поздравляю. :good:
(Когда только по-себе, это нездоровый онанизм:rolleyes: )

vitalysk
05-25-2007, 12:15 AM
/задумалась/
может он и по этой же причине на моей груди и в оморок падает.....

А вот я всегда девушкам по груди падаю в окорок. То-есть не то, что падаю а......;)

Bashmachnica
05-25-2007, 12:53 AM
http://server6.pictiger.com/img/152212/picture-hosting/dsc-00283--.php

vitalysk
05-25-2007, 12:58 AM
http://server6.pictiger.com/img/152212/picture-hosting/dsc-00283--.php

Ты-же ее уже ставила...

NataliaLA
05-25-2007, 01:09 AM
а я вообще не вижу фото почему то

vitalysk
05-25-2007, 01:30 AM
а я вообще не вижу фото почему то

Я тоже не видел, но "открыв линк" и затем, открыв его в браузере, увидел, что это та же фотография, которая Багира пару дней назад перенесла в тему "Фотоальбом".
Что и сбило с толку нашу милую Башматницу.
И диво ли?
Красивая девушка выставляет свою необыкновенно хорошо получившуюся фотографию, где ее милое личико, таинственно скрыто под страстно растрепавшимися волосами. Что делает ее в десять раз более привлекательной.
И тут, одушевленная благими намериниями Багира, налетает в стиле Лебидиного Озера и немедленно уволакивает ее в "одельную тему", где собран сконцентрированный нектар наиболее наглых особей нашего форума.

Бедная Башматница и не подозревает, что она уже "увековечена" в мавзолее ">@$%^!". Но oна, по-женски, хочет востановить подаренную ей друзьям вчерашнею красоту. И нервно повторяя себя, она делает ошибку, в результате которой, мы видим только ничтожный крестик вместо ее ее прекрасного хрупкого облика.

NataliaLA
05-25-2007, 01:36 AM
ты просто мастер пера :bis:

vitalysk
05-25-2007, 01:39 AM
ты просто мастер пера :bis:

Наташа, ты....утончаешь меня! :rolleyes:
:evillaugh

NataliaLA
05-25-2007, 03:17 AM
Наташа, ты....утончаешь меня! :rolleyes:
:evillaugh
вода камень точит

Акватрель
05-25-2007, 09:25 AM
Я тоже не видел, но "открыв линк" и затем, открыв его в браузере, увидел, что это та же фотография, которая Багира пару дней назад перенесла в тему "Фотоальбом".
Что и сбило с толку нашу милую Башматницу.
И диво ли?
Красивая девушка выставляет свою необыкновенно хорошо получившуюся фотографию, где ее милое личико, таинственно скрыто под страстно растрепавшимися волосами. Что делает ее в десять раз более привлекательной.
И тут, одушевленная благими намериниями Багира, налетает в стиле Лебидиного Озера и немедленно уволакивает ее в "одельную тему", где собран сконцентрированный нектар наиболее наглых особей нашего форума.

Бедная Башматница и не подозревает, что она уже "увековечена" в мавзолее ">@$%^!". Но oна, по-женски, хочет востановить подаренную ей друзьям вчерашнею красоту. И нервно повторяя себя, она делает ошибку, в результате которой, мы видим только ничтожный крестик вместо ее ее прекрасного хрупкого облика.
wow:34: :D

Thomas
05-25-2007, 09:27 AM
Я ещё люблю пЫть пЫвА..
РугаЦа матом
Смотреть футбол
Курить марихуанну..
Что сА мной ? дохтар..
:шура:
А еще ты...Царапаешься в екстазе.

Cherry29
05-25-2007, 10:38 AM
А еще ты...Царапаешься в екстазе.
А вот и нЭт ,А вот и нЭт..:shura:
ПолучаетЦа то была не я, не царапуюсь я
СПАЛИЛСЯ!!!:evillaugh
:lol:

Thomas
05-25-2007, 11:26 AM
А вот и нЭт ,А вот и нЭт..:шура:
ПолучаетЦа то была не я, не царапуюсь я
СПАЛИЛСЯ!!!:евиллаугх
:лол:
Аааа Сумачку(из крокодиловой кожи) кто на катере заБыл

Cherry29
05-25-2007, 11:42 AM
Аааа Сумачку(из крокодиловой кожи) кто на катере заБыл
Точно не я,
у меня из крокодиловой кожи даже кошелёчка никогда не бЫло:D
ГринпИсА на твою забаву нет!!!:lol:

Thomas
05-25-2007, 11:46 AM
Точно не я,
у меня из крокодиловой кожи даже кошелёчка никогда не бЫло:Д
ГринпИсА на твою забаву нет!!!:лол:
Угу...небыло.
Да и зачем
НА все одна кредитка.

vitalysk
05-26-2007, 10:20 PM
вода камень точит

Это точно, женщина вода....правильная женщина...

КошЫчка
05-27-2007, 07:30 AM
Это точно, женщина вода....правильная женщина...
а не правильная что? песок?

omele
05-27-2007, 10:21 AM
а не правильная что? песок?
кирпич ? :rolleyes:

Bambolina
05-29-2007, 08:57 AM
Сарочка, вы очень милы!!!! :52: :52: :52: :52: :52: (хватило полсекунды , что фотка понравилась)

Dantik
05-29-2007, 09:26 AM
Сарочка, вы очень милы!!!! :52: :52: :52: :52: :52: (хватило полсекунды , что фотка понравилась)

Нда, такая миленькая девочка с хлыстом!

Sarochka
05-29-2007, 10:05 AM
Нда, такая миленькая девочка с хлыстом!

:twisted:

NataliaLA
05-29-2007, 03:00 PM
Классная фотка!

vitalysk
05-29-2007, 04:48 PM
а не правильная что? песок?
Тисок!

NataliaLA
06-01-2007, 03:03 AM
поймали, демоны пока я фотки пыталась перекачать...

NataliaLA
06-01-2007, 03:07 AM
а вот еще новое есть

Akela
06-01-2007, 07:08 AM
поймали, демоны пока я фотки пыталась перекачать...
У тебя очень красивые плечи.

Bambolina
06-01-2007, 11:30 AM
Наталия - улыбка и глаза!:34: :34: !!!

Слоник Трурль
06-01-2007, 11:52 AM
У тебя очень красивые плечи.

А мне понравились ступни. ;) :D

Буржуй
06-01-2007, 12:15 PM
:cool:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10647&stc=1&d=1180446107:52::kiss:

Akela
06-01-2007, 12:39 PM
А мне понравились ступни. ;) :Д
Значит так и поделим. Мне - плечи, тебе - ступни. :grum:

Слоник Трурль
06-01-2007, 12:42 PM
Значит так и поделим. Мне - плечи, тебе - ступни. :грум:

договорились :priv:

Тебе торсо, мне- окорок

Akela
06-01-2007, 12:43 PM
договорились :прив:

Тебе торсо, мне- окорок
Ты будешь смеяться, но учитывая мой возраст... Так наверняка будет лучше! :grum::34:

NataliaLA
06-01-2007, 02:41 PM
А мне понравились ступни. ;) :D
пяточки :grum:

эй, что вы там делите !!!

Слоник Трурль
06-01-2007, 02:43 PM
пяточки :грум:

эй, что вы там делите !!!

Оbjection!
Пяточек там как раз (к сожалению) не видно.

справочник
06-01-2007, 04:16 PM
эй, что вы там делите !!!
Шкуру неубитого медведя ... Непойманную птичку ... Несхваченную рыбку ...
На выбор.

Слоник Трурль
06-01-2007, 05:25 PM
Синсацийа!!!

В сехях всемирной паутины була поймана mermaid и мы можем её теперь иксклюзивно лицезреть на РА:

http://udaff.com/image/444/44442.jpg

Тая
06-04-2007, 06:05 AM
10746

Одесса.На Приморском бульваре.

Sarochka
06-04-2007, 10:30 AM
ах, Одесса

а когда это?

Galkab
06-04-2007, 11:38 AM
ах, Одесса

а когда это?
ой блин, а я даже и не поняла, что Одесса....никогда не видела переделанного заборчика...сама по нему ходила и маму за ручку держала...

Cherry29
06-04-2007, 11:40 AM
10746

Одесса.На Приморском бульваре.
Классное фото!!:D :34:

Тая
06-04-2007, 11:47 AM
ах, Одесса

а когда это?

Это в апреле этого года.На заднем фоне виден немного морвокзал,я незнаю кто и когда был последний раз в Одессе,но она очень изменилась.На морвокзале построили гостиницу и церковь.Дерибасовскую вообще не узнать.Я когда буду в городе сделаю пару фоток именно города и поставлю их в форум

Galkab
06-04-2007, 11:50 AM
Это в апреле этого года.На заднем фоне виден немного морвокзал,я незнаю кто и когда был последний раз в Одессе,но она очень изменилась.На морвокзале построили гостиницу и церковь.Дерибасовскую вообще не узнать.Я когда буду в городе сделаю пару фоток именно города и поставлю их в форум
А ты часто туда ездишь? А где ты жила?:cool:

Тая
06-04-2007, 11:54 AM
А ты часто туда ездишь? А где ты жила?:cool:

Я живу в Одессе,и бываю там почти каждый день потому что работаю практически в центре города.Сказать честно,обожаю свой город.

Galkab
06-04-2007, 12:08 PM
Я живу в Одессе,и бываю там почти каждый день потому что работаю практически в центре города.Сказать честно,обожаю свой город.
ооооо...ясно...:34:

NataliaLA
06-04-2007, 03:08 PM
вот с выходных...

это с мамой (не копируйте пожалуйста)

Буржуй
06-04-2007, 03:10 PM
вот с выходных...

это с мамой (не копируйте пожалуйста)
Что не копировать?

Ватрушка
06-04-2007, 03:11 PM
вот с выходных...

это с мамой (не копируйте пожалуйста)
у тебя мамимы глаза? солнечные и добрые....

NataliaLA
06-04-2007, 03:11 PM
Что не копировать?
фото в другой пост, как часто делают :)

Буржуй
06-04-2007, 03:12 PM
Я живу в Одессе,и бываю там почти каждый день потому что работаю практически в центре города.Сказать честно,обожаю свой город.За что?

Тая
06-04-2007, 03:31 PM
За что?
Нравится он мне,и люди у нас особенные,одесситов узнают почти везде.А еще потому что где бы ни была всегда хочется сюда вернуться.

Буржуй
06-04-2007, 03:37 PM
Нравится он мне,и люди у нас особенные,одесситов узнают почти везде.А еще потому что где бы ни была всегда хочется сюда вернуться.Это точно, но не уверен что этим можно гордиться.

Манюня
06-04-2007, 03:42 PM
я не знаю нащёт Одессы, а вот то что я из Баку, я б точно скрывала

Буржуй
06-04-2007, 03:42 PM
я не знаю нащёт Одессы, а вот то что я из Баку, я б точно скрывалаНаоборот, я горжусь. Есть чем.

Sarochka
06-04-2007, 04:10 PM
Это в апреле этого года.На заднем фоне виден немного морвокзал,я незнаю кто и когда был последний раз в Одессе,но она очень изменилась.На морвокзале построили гостиницу и церковь.Дерибасовскую вообще не узнать.Я когда буду в городе сделаю пару фоток именно города и поставлю их в форум

я была в прошлом году, все видела

ГалкаБ, этот заборчик переделали 100 лет назад :8:

cosmopolit
06-04-2007, 04:20 PM
вот с выходных...

это с мамой (не копируйте пожалуйста)



Наташа, маме респект!

очень хорошо выглядит!

mermaid
06-04-2007, 05:49 PM
вот с выходных...

это с мамой (не копируйте пожалуйста)


Wow, какaя у тебя красивая мама :52: !

NataliaLA
06-04-2007, 07:16 PM
Большое спасибо, девочки и мальчики.

Монаш, :kiss:

Cherry29
06-04-2007, 07:33 PM
Щощ, какая у тебя красивая мама :52: !
Да млин..АпАздАлА..
Наташа на маму похожа?:D

mermaid
06-04-2007, 08:31 PM
Да млин..АпАздАлА..
Наташа на маму похожа?:Д
Похожа, очень:34: . У мамы глаза красивейшие, Наташа их тоже унаследовала.

Кошка Мурка
06-04-2007, 11:07 PM
В назидание всем мужчинам нашего форума... :rolleyes: ;)

Это у нас в городе такая штука имеется. В виде рекламы товара. На второй фотке внизу - моя машина, для масштабу... :lol:

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=23162

[http://photos.russianamerica.com/image.php?id=23163/url]

Alter Ego
06-04-2007, 11:32 PM
Это в апреле этого года.На заднем фоне виден немного морвокзал,я незнаю кто и когда был последний раз в Одессе,но она очень изменилась.На морвокзале построили гостиницу и церковь.Дерибасовскую вообще не узнать.Я когда буду в городе сделаю пару фоток именно города и поставлю их в форум
Соседка. :)

Alter Ego
06-04-2007, 11:35 PM
Синсацийа!!!

В сехях всемирной паутины була поймана mermaid и мы можем её теперь иксклюзивно лицезреть на РА:

http://udaff.com/image/444/44442.jpg
Это не наша мермаид. Чужая какая-то. Наша симпатишнее.

kleo28
06-05-2007, 06:23 AM
всем привет ! наконец то я вернулась :)
и вываливаю себя здесь и сразу :34: :)

Rodent
06-05-2007, 06:43 AM
всем привет ! наконец то я вернулась :)
и вываливаю себя здесь и сразу :34: :)
Здоров! :) Хде шлялась?

вторжение
06-05-2007, 07:09 AM
Здоров! :) Хде шлялась?
...в Петергофе (по дедукции)...

Rodent
06-05-2007, 07:16 AM
...в Петергофе (по дедукции)...
:grum:
И в сам-то деле...А я саму Клео разглядывала, а на фонтаны даж внимание не обратила :)

вторжение
06-05-2007, 07:27 AM
:grum:
И в сам-то деле...А я саму Клео разглядывала, а на фонтаны даж внимание не обратила :)
...Клео хорошенькая, но пьяненьккая...
...сегодня пятое...а у Клео на фотках-шестое...

Ватрушка
06-05-2007, 07:28 AM
так эт... 6 месяц

вторжение
06-05-2007, 07:34 AM
так эт... 6 месяц
...ой...ошибочка вышла...ето я пьяненькая...я еще не привыкла, что уже лето...

kleo28
06-05-2007, 08:03 AM
Здоров! :) Хде шлялась?
меня как заслали по россии колесить... вот и шлялась.. :) теперь вроде стабильно пока на месте буду .. слава богу :)

kleo28
06-05-2007, 08:04 AM
...Клео хорошенькая, но пьяненьккая...
...сегодня пятое...а у Клео на фотках-шестое...
Вторжение... шестое это месяц.. с Петергофом все отлично угадано а вот с месяцем проблемка :evillaugh

Alter Ego
06-05-2007, 10:08 AM
Вторжение... шестое это месяц.. с Петергофом все отлично угадано а вот с месяцем проблемка :evillaugh
Здарова! :)

madV
06-05-2007, 11:34 AM
всем привет ! наконец то я вернулась :)
и вываливаю себя здесь и сразу :34: :)

классно! знакомые места...
а почему такая неулыбчивая? ;)

Dantik
06-05-2007, 11:46 AM
всем привет ! наконец то я вернулась :)
и вываливаю себя здесь и сразу :34: :)

Секси!

Ta
06-05-2007, 10:34 PM
меня как заслали по россии колесить... вот и шлялась.. :) теперь вроде стабильно пока на месте буду .. слава богу :)
с возвращеньецем :51:

Kadet
06-05-2007, 10:56 PM
так эт... 6 месяц
А по фоткам - не скажешь....

kleo28
06-06-2007, 12:23 AM
всем привет ещё раз и спасибо большое вам .. я очень сильно за вами всеми соскучилась :bis: :lol:

Most Wanted
06-06-2007, 06:53 PM
всем привет ! наконец то я вернулась :)
и вываливаю себя здесь и сразу :34: :)
Красивая :52:
И фигурка что надо :34:

Most Wanted
06-06-2007, 07:17 PM
На кого из форумчанок похожа эта актриса ?

Или мне это только кажется ?

Специально говорить не буду , интересно , что другие скажут ...


http://o.foto.radikal.ru/0706/fc/8d6ff94afd9c.jpg

http://o.foto.radikal.ru/0706/96/dc579c8df6cd.jpg

http://o.foto.radikal.ru/0706/56/47606dc40c03.jpg

mermaid
06-06-2007, 07:20 PM
[QUOTE=Most Wanted]На кого из форумчанок похожа эта актриса ?

Или мне это только кажется ?

Специально говорить не буду , интересно , что другие скажут ...Акватрель?

NataliaLA
06-06-2007, 07:22 PM
На кого из форумчанок похожа эта актриса ?

Или мне это только кажется ?

Специально говорить не буду , интересно , что другие скажут ...


http://o.foto.radikal.ru/0706/fc/8d6ff94afd9c.jpg

Как ее зовут?

Most Wanted
06-06-2007, 07:30 PM
Как ее зовут?
Anne Hathaway

Most Wanted
06-06-2007, 07:31 PM
[QUOTE]Акватрель?
noup

FOLEY
06-06-2007, 07:38 PM
[quote=mermaid]
noup

Cherry29

Most Wanted
06-06-2007, 07:41 PM
[quote=Most Wanted]

Cherry29


Еще раз внимательно смотрим на фото ....

Неужели только я вижу ?

http://o.foto.radikal.ru/0706/96/dc579c8df6cd.jpg

Alter Ego
06-06-2007, 07:44 PM
Наталия ЛА?

КошЫчка
06-06-2007, 07:44 PM
VVC наверное?

Most Wanted
06-06-2007, 07:48 PM
Наталия ЛА?

BINGO !!! :priv:

Elric
06-06-2007, 10:00 PM
БИНГО !!! :прив:

ето ты по глазам определил? :)

Cherry29
06-06-2007, 10:07 PM
[quote=Most Wanted]

Черры29
Фоля ну ты чё, там моего ничего нет;)

mermaid
06-06-2007, 10:09 PM
[QUOTE=FOLEY]
Фоля ну ты чё, там моего ничего нет;)
А ты покажи фотку и мы определим есть или нет?:lol:

FOLEY
06-06-2007, 10:09 PM
[quote=FOLEY]
Фоля ну ты чё, там моего ничего нет;)

а я кроме сосков ничего и не видел собственно...

Cherry29
06-06-2007, 10:13 PM
БИНГО !!! :прив:
А разве похожи..
Мне кажется совсем не похожи..:rtyu:

Cherry29
06-06-2007, 10:14 PM
А кто из форумчанок похож на эту актрису?:D

Elric
06-06-2007, 10:16 PM
А кто из форумчанок похож на эту актрису?:Д

madre mia..как я люблю ету женшину..она уже даже и не MILF но очен хороша! :)

Cherry29
06-06-2007, 10:17 PM
[quote=Cherry29]

а я кроме сосков ничего и не видел собственно...
..ну ты Фоля даёшь!!..
Где ты их видел то? во сне:shura:

Cherry29
06-06-2007, 10:17 PM
мадре миа..как я люблю ету женшину..она уже даже и не МИЛФ но очен хороша! :)
Согласна, очень даже;) :34:
У нас на форуме есть точная её копия:cool:

mermaid
06-06-2007, 10:20 PM
Согласна, очень даже;) :34:
У нас на форуме есть точная её копия:цоол:
кто :shock:?( Акватрель что ли?:grum:)

Cherry29
06-06-2007, 10:21 PM
кто :шоцк:?( Акватрель что ли?:грум:)
МО!ЛО!ДЕЦ!
Угадала:D :34:

Elric
06-06-2007, 10:21 PM
МО!ЛО!ДЕЦ!
Угадала:Д :34:

акватрель в студию! :)

Cherry29
06-06-2007, 10:23 PM
акватрель в студию! :)
Ей видать не когда, деловая она:lol:

mermaid
06-06-2007, 10:25 PM
МО!ЛО!ДЕЦ!
Угадала:D :34:

Wow! Мне просто сегодня все выглядят похожими на нее :lol:

Акватрель
06-06-2007, 11:22 PM
гаа... а я думаю - че мне икается седни??:grum:
спасибо, конечно,Черри и Мермеид, мне очень лестно.. я люблю Софочку:bis: :kiss:

NataliaLA
06-07-2007, 12:21 AM
BINGO !!! :priv:
я спросила про ее имя именно потому что иногда мне говорят, что мы похожи....но я не была уверена в имени...

NataliaLA
06-07-2007, 12:23 AM
А кто из форумчанок похож на эту актрису?:D
я бы хотела быть на нее похожей...:1:

vitalysk
06-07-2007, 03:17 AM
всем привет ещё раз и спасибо большое вам .. я очень сильно за вами всеми соскучилась :bis: :lol:

Я, за тобой, тоже.

vitalysk
06-07-2007, 03:20 AM
[QUOTE=FOLEY]


Еще раз внимательно смотрим на фото ....

Неужели только я вижу ?

http://o.foto.radikal.ru/0706/96/dc579c8df6cd.jpg

Хоть убей, не знаю почему, но мне больше напоминает Беллу, хоть я и видел только ее фотки.

Rodent
06-07-2007, 03:31 AM
[QUOTE=Most Wanted]

Хоть убей, не знаю почему, но мне больше напоминает Беллу, хоть я и видел только ее фотки.
Чиво-о-о?:hmm: Надеюсь, ты не меня имел ввиду, а какую-то другую Беллу?