PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Thomas
08-24-2009, 04:26 PM
Ну отомстил и баиньки:щхите::в:

Я и пошел Хррррр ...ррр:vacation:

Акватрель
08-24-2009, 04:26 PM
Ето не первый случай Томаська, не первый так шта...И потом мужчины женщинам не мсят, токо тётки мстят:vacation:

тем более, Змея свое отсидела:white:

Aurbo
08-24-2009, 04:27 PM
это он мстил за "педофила"

Да зайкаж какойь..пгладь его по головке, пупсика.
(Он мен гадости писал в Ноябре прошлого года и Январе сего года.За то и получил "педофила")

Thomas
08-24-2009, 04:27 PM
Ето не первый случай Томаська, не первый так шта...И потом мужчины женщинам не мсят, токо тётки мстят:вацатион:

ОооПА...что Ето мне за преподаваниЯ ОбликОМОрали:oo:

nat123
08-24-2009, 04:27 PM
Вот тётки, другое дело..."отсидела" или там ещё какие подробности личной жыzни..Кстати Томаська стой, куда ето хрррр. а кофе нам сварить с пирожными?

nat123
08-24-2009, 04:29 PM
ОооПА...что Ето мне за преподаваниЯ ОбликОМОрали:оо:

(взяла Томаську за коленку) Обычное уличное преподавание, никакова занудства, обищаю :grum:

Thomas
08-24-2009, 04:29 PM
Вот тётки, другое дело..."отсидела" или там ещё какие подробности личной жызни..Кстати Томаська стой, куда ето хрррр. а кофе нам сварить с пирожными?

Я пашел ДомоЙ. у меня сееДня. ФиикальНИй день

Aurbo
08-24-2009, 04:32 PM
тем более, Змея свое отсидела:щхите:

Это только меня банят за нарушения? А йетому поганцу можно безнаказанно меня оскорблять,причём не в первый раз уже?

Sarochka
08-24-2009, 05:46 PM
Змейка, у тебя такая очaровательная улыбка! :D

Aurbo
08-24-2009, 05:48 PM
Змейка, у тебя такая очаровательная улыбка! :Д

Пасиба! :angel:

Sarochka
08-24-2009, 08:32 PM
у меня есть одна фирменная фотка, но я ее стесняюсь ставить :lol:

Alter Ego
08-24-2009, 08:55 PM
у меня есть одна фирменная фотка, но я ее стесняюсь ставить :lol:

ставь, тут все свои!

Инквизитор
08-24-2009, 09:32 PM
ставь, тут все свои!

Спугнул... :rolleyes:

Ватрушка
08-24-2009, 09:32 PM
Спугнул... :rolleyes:
просто к Сарочке на Вы надо, эх, вы, мужчины.....

Шумачка
08-24-2009, 09:53 PM
у меня есть одна фирменная фотка, но я ее стесняюсь ставить :лол:

У меня тоже есть, я тут недавно рулила:v:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=30712&stc=1&d=1251168730

Шумачка
08-24-2009, 10:06 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=30715&stc=1&d=1251169552

Yurikka
08-24-2009, 10:31 PM
у меня есть одна фирменная фотка, но я ее стесняюсь ставить :lol:

а я не стесняюсь, вот он я - крассавец, настоящий мужчина, в одежде минималист, стилен и эффективен...

http://lh3.ggpht.com/_OWlpjnMMrwY/SpM9vzoQC7I/AAAAAAAAB4o/HyS4G4BtJKc/s512/borat.JPG

на меня всегда все засматриваются, куда бы я не пошёл...

http://lh4.ggpht.com/_OWlpjnMMrwY/SpMnZw2N8qI/AAAAAAAAB4Q/eAdqsJNlLv8/s512/sugar.JPG

http://lh4.ggpht.com/_OWlpjnMMrwY/SpMnadDLpcI/AAAAAAAAB4U/yXU7GlKbUWc/s576/pushkin.JPG


ну и деффки всегда строят мне глазки и бессовестно флиртуют

http://lh6.ggpht.com/_OWlpjnMMrwY/SpM9wRZZdSI/AAAAAAAAB4w/MtGRLygG5vc/s512/cone.JPG

http://lh3.ggpht.com/_OWlpjnMMrwY/SpM9w8RQv8I/AAAAAAAAB40/qPYyPhmfzm8/s512/cutegirl.JPG

Шумачка
08-24-2009, 10:33 PM
WOW:v:

Yurikka
08-24-2009, 10:39 PM
WOW:v:

я знаю, моё тело это таки как говорят мериканцы: "ворк оф арт" а всё потому что я правильно питаюсь, моя диета состоит исключительно из хат догов.

http://lh6.ggpht.com/_OWlpjnMMrwY/SpM_VgCQV8I/AAAAAAAAB5A/1gPpMZsTq34/s576/hotdog.JPG

http://lh4.ggpht.com/_OWlpjnMMrwY/SpM_VALcgxI/AAAAAAAAB48/tQgiNKbWTPo/s576/hotdog2.JPG

Манюня
08-24-2009, 10:40 PM
вы темы перепутали, вам в Образы Форумчан

Yurikka
08-24-2009, 10:42 PM
вы темы перепутали, вам в Образы Форумчан


Манюня, вы не правы, мой образ отображён в моих фотографиях...

Манюня
08-24-2009, 10:43 PM
да да

бить нада за подобный флуд...

ну да ладно, чё я, модератор что ли

untamed
08-24-2009, 10:46 PM
У меня тоже есть, я тут недавно рулила:v:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=30712&stc=1&d=1251168730

Классно! Я тоже люблю steering boat.

Фотка отличная, а модель еще лучше. :34:

Yurikka
08-24-2009, 10:47 PM
да да

бить нада за подобный флуд...

ну да ладно, чё я, модератор что ли

Manyunya, I will gladly turn the other cheek... :)

untamed
08-24-2009, 10:52 PM
Вот. Август сего года.

Мадам! Такой я вас не видела. Вы очаровательны. :wink1:

Mayhem05
08-24-2009, 11:02 PM
Вот. На прошлой неделе на пляже, на Брайтоне....

Сфотографировалась и поняла, что надо на диету. Срочна!:)

Бегемот
08-24-2009, 11:04 PM
да да

бить нада за подобный флуд...

ну да ладно, чё я, модератор что ли

нет, всего лишь корпорэйт лоер.

Бегемот
08-24-2009, 11:06 PM
Вот. На прошлой неделе на пляже, на Брайтоне....

Сфотографировалась и поняла, что надо на диету. Срочна!:)

а смысл? :rolleyes:

Yurikka
08-24-2009, 11:06 PM
Вот. На прошлой неделе на пляже, на Брайтоне....

Сфотографировалась и поняла, что надо на диету. Срочна!:)

кстати, там недалеко, в Татьяне, ну просто замечательные, настолько сочные, свежие и просто неповторимые диетические люля, шо я хожу уже третий раз за неделю. рекомендую...

Бегемот
08-24-2009, 11:08 PM
кстати, там недалеко, в Татьяне, ну просто замечательные, настолько сочные, свежие и просто неповторимые диетические люля, шо я хожу уже третий раз за неделю. рекомендую...

я никогда не пробовал диабетические люляки баб в Татьяне.

Yurikka
08-24-2009, 11:10 PM
я никогда не пробовал диабетические люляки баб в Татьяне.

ну это я его просто так назвал, разве может такое вкусное люля быть чем-либо иным?

Mayhem05
08-24-2009, 11:16 PM
а смысл? :роллеыес:
смысл? в смысле?:cranky:

Бегемот
08-24-2009, 11:19 PM
смысл? в смысле?:cranky:
какой смысл худеть?

Mayhem05
08-24-2009, 11:23 PM
какой смысл худеть?

ну как? что бы выглядеть хорошо! :popcorn:

Шумачка
08-24-2009, 11:37 PM
Минералыч ты где???
Фотка по твоему заказу...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=30723&stc=1&d=1251174959

Sarochka
08-24-2009, 11:40 PM
короче, кризис, подрабатываю натурой :vacation:

Sarochka
08-24-2009, 11:42 PM
Минералыч ты где???
Фотка по твоему заказу...


извините, подвиньтесь :vacation:

Милька
08-24-2009, 11:50 PM
http://lh3.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/SpNrxJc3RtI/AAAAAAAAApA/8iFLe7Txv8w/s800/P1030108.JPG

Бегемот
08-24-2009, 11:51 PM
короче, кризис, подрабатываю натурой :vacation:


скажи Олежику, что у него хороший вкус. :v:

а минерал, как всегда мимо кассы.
кстати если приблизить формы, то его хватит либо кондратий, либо эякуляций, короче один из двух точно заберет.

Бегемот
08-24-2009, 11:52 PM
http://lh3.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/SpNrxJc3RtI/AAAAAAAAApA/8iFLe7Txv8w/s800/P1030108.JPG


у Ваки длинные руки. (с)

Sarochka
08-24-2009, 11:52 PM
скажи Олежику, что у него хороший вкус. [:v:]


за это он меня и полюбил :lol:

Бегемот
08-24-2009, 11:54 PM
за это он меня и полюбил :lol:


что-то я не удивлен ни разу!
:rolleyes:

Милька
08-24-2009, 11:55 PM
у Ваки длинные руки. (с)

http://lh5.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/SoctvJ0dz3I/AAAAAAAAAls/g2IEw6o9VUY/s800/P1020945.JPG

лол

Милька
08-24-2009, 11:57 PM
позирует

http://lh3.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/SpNsPiSR2HI/AAAAAAAAApc/GuafKXt9Tjw/s912/P1030114.JPG


http://lh5.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/SpNs3r3XPDI/AAAAAAAAAqY/pHUT5HeQKPc/s1024/P1030137.JPG

Vostochnaya
08-25-2009, 12:03 AM
классные фото! :) Миля, а кто эта девочка на фотке?

Милька
08-25-2009, 12:04 AM
дочь мая

Свинка-бу
08-25-2009, 12:09 AM
классные фото! :) Миля, а кто эта девочка на фотке?

это ее сын. [:lol:]

Милька
08-25-2009, 12:11 AM
/неужеле она о Ваке???!!/

Шумачка
08-25-2009, 12:13 AM
извините, подвиньтесь :вацатион:

Извеняю,двигаюсь:popcorn:

Шумачка
08-25-2009, 12:14 AM
скажи Олежику, что у него хороший вкус. :в:

а минерал, как всегда мимо кассы.
кстати если приблизить формы, то его хватит либо кондратий, либо эякуляций, короче один из двух точно заберет.

Тебе как всегда все надо опошлить:girl_cray2:

Бегемот
08-25-2009, 12:56 AM
Тебе как всегда все надо опошлить:girl_cray2:


исюзьми?
я оценил "ихние" формы по заслугам!
это называется теперь опошлить?
ню-ню!

Thomas
08-25-2009, 10:32 AM
короче, кризис, подрабатываю натурой :вацатион:

Ооооо

Сарочке в руки ФааКЕл надо...
ТооОЧно Гречанка зажигающая Олимпиский Огонь (вид с зади)

Bambolina
08-25-2009, 10:15 PM
посмотрела фотки. Нефертити - красота!:v::v::v::v::v:

Акватрель
08-25-2009, 11:45 PM
С подружкой дома
30741

Акватрель
08-25-2009, 11:45 PM
посмотрела фотки. Нефертити - красота!:v::v::v::v::v:

Где? Я не видела..

Mayhem05
08-25-2009, 11:49 PM
С подружкой дома
30741
обе симпaтичные. а ты какая? правая, левая?:popcorn:

Акватрель
08-25-2009, 11:53 PM
обе симпaтичные. а ты какая? правая, левая?:popcorn:

я обычно левая, но сейчас правая))

Galkab
08-26-2009, 12:38 AM
Меня тут голубой один щёлкнул...увлёкся..:crazy:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=30742&stc=1&d=1251265044

Цербер
08-26-2009, 02:48 PM
[QUOTE=Galkab;3405482]Меня тут голубой один щёлкнул...увлёкся..:crazy:

QUOTE]

не надо переделывать больше голубчиков, нас хетеро и так слишком много

Свинка-бу
08-27-2009, 12:36 AM
там на 9:13 (http://www.youtube.com/watch?v=oOj2oZG6Zv4&NR=1) случайно не Ксения форумская[:hmm:]?
а ну признавайтесь...

Милька
08-27-2009, 12:38 AM
там на 9:13 (http://www.youtube.com/watch?v=oOj2oZG6Zv4&NR=1) случайно не Ксения форумская[:hmm:]?
а ну признавайтесь...

неее

Свинка-бу
08-27-2009, 12:38 AM
неее
точна? мне показалось значит...

Милька
08-27-2009, 12:46 AM
что то аватарка получается маленькая

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=30759&stc=1&d=1251351967

gigil67
08-27-2009, 01:32 AM
:oo::oo::oo:

Kadet
08-27-2009, 01:44 AM
что то аватарка получается маленькая


По крайней мере палец хорошо виден...

Тая
08-29-2009, 08:44 AM
Опять балуюсь с вэбкамерой,и опять такие же мутные снимки зараза....:fredi:
308053080630807

Свинка-бу
08-30-2009, 01:10 PM
я.
...

edik
08-30-2009, 01:30 PM
я.
хттп://и234.пхотобуцкет.цом/албумс/ее13/кната/ЯаАаа/П1020042.йпг

очень удачная фотография...

Vostochnaya
08-30-2009, 01:32 PM
ооо, вот я и успела посмореть фотку Свинки пока она не удалила её. Свинка, ты худая! :)

zgorynych
08-30-2009, 01:39 PM
Свинка ты таки "бу", в смысле из Беларуси. ;)

Свинка-бу
08-30-2009, 01:40 PM
ооо, вот я и успела посмореть фотку Свинки пока она не удалила её. Свинка, ты худая! :)

как едик сказал, эт просто фотография удачная [:lol:]

Свинка-бу
08-30-2009, 01:41 PM
Свинка ты таки "бу". ;)

[:hmm:]
что бы это могло означать?

zgorynych
08-30-2009, 01:45 PM
[:hmm:]
что бы это могло означать?

Я дописал. Для ясности. :)

Vostochnaya
08-30-2009, 01:46 PM
Свинка, я предполагаю у тебя на аве твоя фотка?

Fursetka
08-30-2009, 01:47 PM
и Свинка красивая, и камешки мне понравились. :)

Свинка-бу
08-30-2009, 01:49 PM
Свинка ты таки "бу", в смысле из Беларуси. ;)

Вообще человек не читает форум. :lol:

Vostochnaya
08-30-2009, 01:55 PM
ну бу это не б/у. уже радует. Свинка, а что означает БУ? мульт персонаж помоему такой был да?

Свинка-бу
08-30-2009, 01:56 PM
ну бу это не б/у. уже радует. Свинка, а что означает БУ? мульт персонаж помоему такой был да?

т.е. имя свинка никого не смущает. а фамилиё бу всех интересует? [:hmm:]

Vinn
08-30-2009, 01:58 PM
т.е. имя свинка никого не смущает. а фамилиё бу всех интересует? [:hmm:]

здешний народ вообще трудно смутить

edik
08-30-2009, 02:06 PM
как едик сказал, эт просто фотография удачная [:lol:]

Я даже не подозревал что вы так молоды - в ваших постах иногда проскальзывает...гм...некое разочарование, огорчение... жизнью...

Vostochnaya
08-30-2009, 02:09 PM
Я даже не подозревал что вы так молоды - в ваших постах иногда проскальзывает...гм...некое разочарование, огорчение... жизнью...

ой да вы себе и представить не можете как молодые могут быть разочарованными и огорчены жизньюhttp://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)

Vostochnaya
08-30-2009, 02:10 PM
Свинка, ты не ответила на мой вопрос про аватарку.

Свинка-бу
08-30-2009, 02:14 PM
Я даже не подозревал что вы так молоды - в ваших постах иногда проскальзывает...гм...некое разочарование, огорчение... жизнью...

болел бы у (почему мы вдруг на вы?[8O]) зуб, так как у меня... [:lol:]

edik
08-30-2009, 02:16 PM
болел бы у (почему мы вдруг на вы?[8O]) зуб, так как у меня... [:lol:]

Я не помню чтобы мы на ты переходили, но теперь можно...

Свинка-бу
08-30-2009, 02:18 PM
Я не помню чтобы мы на ты переходили, но теперь можно...
я понимаетели беспардонно ему тыкаю, ничего не подозревая в других темах.

на ты. плиззз. и только. а то я еще грустнее стану. [:lol:]

Alter Ego
08-30-2009, 03:12 PM
:sad2:

Glafira
08-30-2009, 03:57 PM
мой пупсик в Питере
не квотайте плиз

Glafira
08-30-2009, 03:57 PM
буквально вчера -сегодня
хочу в Питер! :girl_cray2:

IKIKO
08-30-2009, 04:39 PM
мой пупсик в Питере
не квотайте плиз
И где?:leader:

Инквизитор
08-30-2009, 05:34 PM
И где?:леадер:

Правило двух минут :white:... Глафира, я не видел... (хнычет) :rolleyes:

IKIKO
08-30-2009, 05:39 PM
Правило двух минут :white:... Глафира, я не видел... (хнычет) :rolleyes:
Это создает (не)здоровый ажиотаж:vacation:

Alter Ego
08-30-2009, 05:40 PM
Это создает (не)здоровый ажиотаж:vacation:Очень красивая девушка!

Glafira
08-30-2009, 05:44 PM
щас поставлю еще раз
не прозевайте, хорошо? :)

Alter Ego
08-30-2009, 05:44 PM
щас поставлю еще раз
не прозевайте, хорошо? :)

Хорошо!

Glafira
08-30-2009, 05:48 PM
обратите, пожалуйста, внимание на Эрмитаж, Триумфальную арку, ночной город и другие красоты :)

Alter Ego
08-30-2009, 05:49 PM
обратите, пожалуйста, внимание на Эрмитаж, Триумфальную арку, ночной город и другие красоты :)

А, точно есть! Я и не заметил. ;)

Инквизитор
08-30-2009, 05:56 PM
Да, доченька отвлекает от красот Питера - патамушта красавица! :lip::34:

Бегемот
08-30-2009, 06:17 PM
обратите, пожалуйста, внимание на Эрмитаж, Триумфальную арку, ночной город и другие красоты :)

давай 3ий раз на бис.

Инквизитор
08-30-2009, 06:23 PM
давай 3ий раз на бис.

Поверь на слово - красавица! :34:

Бегемот
08-30-2009, 06:24 PM
Поверь на слово - красавица! :34:

а документ у тебя какой-нить есть, бумага? :cranky:

Rodent
08-30-2009, 06:25 PM
Поверь на слово - красавица! :34:

не верю! (с)

Инквизитор
08-30-2009, 08:22 PM
не верю! (с)

Мне нихто ниверит... /горесна и недоумена вздыхаит/:rolleyes:

Rodent
08-30-2009, 08:24 PM
Мне нихто ниверит... /горесна и недоумена вздыхаит/:rolleyes:

вотиманна.

Olive Hoover
08-30-2009, 08:26 PM
Мне нихто ниверит... /горесна и недоумена вздыхаит/:rolleyes:

ану марш в бляццкую тему! а то щас... :topor:

Glafira
08-30-2009, 08:56 PM
всем спасибы
смотрите мой альбом
милости просим
пока вход свободный :)

Malishka
08-30-2009, 08:59 PM
всем спасибы
смотрите мой альбом
милости просим
пока вход свободный :)

где альбом?

Dova
08-30-2009, 09:02 PM
в профаиле
я посмотрела
Здорово очень:34:
Это ты или дочка ? красивая :v:

IKIKO
08-30-2009, 09:05 PM
обратите, пожалуйста, внимание на Эрмитаж, Триумфальную арку, ночной город и другие красоты :)
:grum:
Как я понял, они померкли на этой фотке, которую снова не видел :lol:

Glafira
08-30-2009, 09:05 PM
в профаиле
я посмотрела
Здорово очень:34:
Это ты или дочка ? красивая :в:

спасибо :34:
это мой пупсик :)

Yurikka
08-30-2009, 09:05 PM
роскошная женщина...:v:

Mayhem05
08-30-2009, 09:09 PM
спасибо :34:
это мой пупсик :)

пупсик?
Красивый пупсик!:v:

zgorynych
08-30-2009, 09:29 PM
На фоне Глафиры Триумфальные Арки какие-то не те...

Elric
08-30-2009, 09:30 PM
На фоне Глафиры Триумфальные Арки какие-то не те...

у Глафиры свои триумфальные арки...ого го! :grum:

zgorynych
08-30-2009, 09:31 PM
у Глафиры свои триумфальные арки...ого го! :grum:

Ага. Аб них 4 всадника Апокалипса как головами ап стенку!

ПС Или это в Риме, напутал наверно. :)

Elric
08-30-2009, 09:43 PM
я ето...пупсика не увидел :( она хоть совершеннолетняя? :grum:

Alter Ego
08-30-2009, 11:49 PM
я ето...пупсика не увидел :( она хоть совершеннолетняя? :grum:

Нет.

Elric
08-30-2009, 11:54 PM
Нет.

подождём...

Инквизитор
08-31-2009, 06:05 AM
я ето...пупсика не увидел :( она хоть совершеннолетняя? :грум:

Определение "совершеннолетняя" в твоем понятии?
П.С.: Лет 18-19...:vacation:

Шумачка
09-01-2009, 09:47 PM
Моя новая фотка


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=30889&stc=1&d=1251859638

Шумачка
09-01-2009, 10:33 PM
А вид сбоку...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=30891&stc=1&d=1251862411

Саломея
09-01-2009, 10:56 PM
Моя новая фотка


Шумка - очаровашка....

Шумачка
09-01-2009, 11:53 PM
Шумка - очаровашка....

Стараюсь...:leader:

Astrix
09-02-2009, 01:24 AM
А вид сбоку...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=30891&stc=1&d=1251862411

молоток!

чё в стакане?:6:

mineral
09-02-2009, 07:56 AM
Моя новая фотка

Тема не раскрыта... Шуме двойка за леность... Да, перестань ночью хвастаться черным платьем на фоне белокурой головы... :tongue:

Шумачка
09-02-2009, 11:36 AM
Тема не раскрыта... Шуме двойка за леность... Да, перестань ночью хвастаться черным платьем на фоне белокурой головы... :тонгуе:

Как ето не раскрыта????
за что двойка?
А у меня уже нет белокурых волос ка вашему сведению:rolleyes:

Alter Ego
09-02-2009, 11:37 AM
Как ето не раскрыта????
за что двойка?
А у меня уже нет белокурых волос ка вашему сведению:rolleyes:

Ты его не слушай. Это он от зависти.

Thomas
09-02-2009, 11:38 AM
Ты его не слушай. Это он от зависти.


А какие есть?

Он не от зависти а от Дальтонизма:vacation:

Шумачка
09-02-2009, 11:40 AM
молоток!

чё в стакане?:6:

В стакане "Cosmo"

Thomas
09-02-2009, 11:42 AM
В стакане "Цосмо"

С Моченим Арбузом...???

mineral
09-02-2009, 11:43 AM
Как ето не раскрыта????
за что двойка?
А у меня уже нет белокурых волос ка вашему сведению:rolleyes:
Двойка - за нераскрытую тему... Волосы пусть будут не белокурые... Но тема не раскрыта... Ну, в общем, ты же сама знаешь... :tongue:

mineral
09-02-2009, 11:44 AM
Он не от зависти а от Дальтонизма:vacation:

:1: Интересно, а какого цвета тогда у нее платье? Я что, опять ошибся? :tongue:

mineral
09-02-2009, 11:45 AM
Ты его не слушай. Это он от зависти.
От белокурой зависти... Ты договаривай, договаривай... :tongue:

mineral
09-02-2009, 11:48 AM
Я в 1918 году...

http://www.ethnomuseum.ru/imgp/1561.jpg

Thomas
09-02-2009, 11:49 AM
:1: Интересно, а какого цвета тогда у нее платье? Я что, опять ошибся? :тонгуе:

как какого...ФииОлетового.:popcorn:

mineral
09-02-2009, 11:51 AM
как какого...ФииОлетового.:popcorn:

Не обманывай... Оно, наверное, желтое, в фиолетовую полоску... Я так думаю...

Шумачка
09-02-2009, 12:18 PM
С Моченим Арбузом...???

Нет с апельсином...

Шумачка
09-02-2009, 12:19 PM
Двойка - за нераскрытую тему... Волосы пусть будут не белокурые... Но тема не раскрыта... Ну, в общем, ты же сама знаешь... :тонгуе:

Так че ты раскрывать хочешь???:wink1:

Буржуй
09-02-2009, 12:51 PM
Шумка - очаровашка....Да, яб сделал.

mineral
09-02-2009, 12:56 PM
Так че ты раскрывать хочешь???:wink1:

Тему... извечную тему деда минерала... бессовестная... еще спрашивает...

Sarochka
09-02-2009, 02:10 PM
Да, яб сделал.

была б твоя воля, ты бы и себя сделал :lol:

mineral
09-02-2009, 02:11 PM
была б твоя воля, ты бы и себя сделал :lol:

:1:

Буржуй
09-02-2009, 02:11 PM
была б твоя воля, ты бы и себя сделал :лол:Тру :34:

Alter Ego
09-02-2009, 11:45 PM
:sinyak::grum:

:oo:

Сиамчик
09-02-2009, 11:47 PM
:oo:

what???:oo:

zgorynych
09-02-2009, 11:48 PM
what???:oo:


Он наверно имеет ввиду что "хат" ;)

Сиамчик
09-02-2009, 11:48 PM
Он наверно имеет ввиду что "хат" ;)

аааааааа)) это да! хат хат:v::grum:

МАСЯНЯ
09-02-2009, 11:48 PM
what???:oo:

это он так тобой любуется :wink1: дар речи потерял

Свинка-бу
09-02-2009, 11:49 PM
Он наверно имеет ввиду что "хат" ;)

видел?
в колготках.
ч.т.д.

zgorynych
09-02-2009, 11:52 PM
видел?
в колготках.
ч.т.д.

На чужих девушках меня колготки не харэ. Мне ж их не трогать. ;) Мне физиологически не приятно чувство нейлона на пальцах. У меня ещё с децтва такое же фэ когда дотрагивался до плащей-болонья. Но ты молодая не думаю что знаешь о чем речь. ;)

Свинка-бу
09-02-2009, 11:54 PM
На чужих девушках меня колготки не харэ. Мне ж их не трогать. ;) Мне физиологически не приятно чувство нейлона на пальцах. У меня ещё с децтва такое же фэ когда дотрагивался до плащей-болонья. Но ты молодая не думаю что знаешь о чем речь. ;)

у меня такая фигня от прикосновения к обоям.
я никогда не могла рукой по обоям провести.
[:oo:]
я думала, я одна такая.
я синтетику вообще носить не могу.

Сиамчик
09-02-2009, 11:55 PM
чо вам мои кологотки-то дались? :hmm:
я была в ботиночках на шнурках!

вот:leader:

МАСЯНЯ
09-02-2009, 11:56 PM
чо вам мои кологотки-то дались? :hmm:
я была в ботиночках на шнурках!

вот:leader:

у вас так холодно?

Сиамчик
09-02-2009, 11:57 PM
у вас так холодно?

на улице было не жарко это точно?:lol:

а еще к этому платью они очень подхоdили!:)

МАСЯНЯ
09-02-2009, 11:59 PM
на улице было не жарко это точно?:lol:

а еще к этому платью они очень подхоdили!:)

у нас август был холодный, ну а теперь вообще чего жаловаться - осень

zgorynych
09-03-2009, 12:04 AM
у меня такая фигня от прикосновения к обоям.
я никогда не могла рукой по обоям провести.
[:oo:]
я думала, я одна такая.
я синтетику вообще носить не могу.

Я забыл как это называеца но это сенситивити какой-то к определёным предметам или звукам например. Как пенопласт по стеклу. Мне по барабану а я знаю многих людей которых корячит от этого звука. :confused:

Olezhik
09-03-2009, 12:57 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=30913&stc=1&d=1252000629
В суботу меня сфоткали...

Sarochka
09-03-2009, 01:43 PM
:sumo:

мой глазастик :kiss:

Буржуй
09-03-2009, 01:47 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=30913&stc=1&d=1252000629
В суботу меня сфоткали...
с надписями:34:

Sarochka
09-03-2009, 01:47 PM
с надписями:34:

можно купить эту фото без надписей :popcorn:

Цербер
09-03-2009, 01:52 PM
можно купить эту фото без надписей :popcorn:

а можно только с надписями?

РЫБ
09-03-2009, 01:52 PM
можно купить эту фото без надписей :popcorn:
сразу видно в стране финансовый кризис :)

Буржуй
09-03-2009, 01:53 PM
можно купить эту фото без надписей :попцорн:
а можно просто надписи и без фото?

Цербер
09-03-2009, 01:54 PM
а можно просто надписи и без фото?

ага

Sarochka
09-03-2009, 01:54 PM
сразу видно в стране финансовый кризис :)

не, там чудак сидит на дороге, у него работа такая
он фотает всех мотоциклистов, и проезжающие красивые машины
продает на вебсайте

Sarochka
09-03-2009, 01:55 PM
а можно просто надписи и без фото?

Жиря, если бы на фото был ты, я бы купила надпись :vacation:

Буржуй
09-03-2009, 01:58 PM
Жиря, если бы на фото был ты, я бы купила надпись :вацатион:
А еслиб ты то была бы тока жоппа :-) :lip:

Sarochka
09-03-2009, 02:00 PM
А еслиб ты то была бы тока жоппа :-) [:lip:]

моя жопа - моя гордость, попрошу не обижать! :nono:

Буржуй
09-03-2009, 02:02 PM
моя жопа - моя гордость, попрошу не обижать! :ноно:

Совсем наоборот. Мне она очень даже нравица, надеюсь Олежек не читает. :v:

справочник
09-03-2009, 02:14 PM
можно купить эту фото без надписей :popcorn:

А в аренду взять?

Malishka
09-03-2009, 02:21 PM
Совсем наоборот. Мне она очень даже нравица, надеюсь Олежек не читает. :в:

Ты бы лучше надеялся что бы Малышка не читала :v:

Буржуй
09-03-2009, 02:22 PM
Ты бы лучше надеялся что бы Малышка не читала :в:Малышка мне с другими изменяет

Malishka
09-03-2009, 02:23 PM
Малышка мне с другими изменяет

А доказательства? :vacation:

Elric
09-03-2009, 02:24 PM
Малышка мне с другими изменяет

и тебе тоже???? :oo:

Буржуй
09-03-2009, 02:25 PM
А доказательства? :вацатион:На форуме в открытую :34:

Malishka
09-03-2009, 02:26 PM
На форуме в открытую :34:

Где? /возмутилась/

Буржуй
09-03-2009, 02:27 PM
Где? /возмутилась/
а где попало :34:

Olezhik
09-03-2009, 04:38 PM
Совсем наоборот. Мне она очень даже нравица, надеюсь Олежек не читает. :v:

Жирик, ты притормози, а то щяс комуто твоя жопа понравитца, по самое невыдержыш. :34:

Thomas
09-03-2009, 05:40 PM
Жирик, ты притормози, а то щяс комуто твоя жопа понравитца, по самое невыдержыш. :34:

Пришел ОЛЕеЖик и воткнул в Жирикову ЖоооПУ два :34::grum:

Сиамчик
09-03-2009, 09:30 PM
:shy:

Vostochnaya
09-03-2009, 09:33 PM
:shy:

priznavaysya bistro ne zadumivayas'! chto v bokale? :hmm:

Сиамчик
09-03-2009, 09:43 PM
признаваыся бистро не задумиваясь! что в бокале? :хмм:

вино :hmm:

Sarochka
09-04-2009, 12:05 AM
мой выпускной, 1995 год
я с мамой :vacation:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=30932&stc=1&d=1252040731

Vostochnaya
09-04-2009, 12:08 AM
хЭ ХЭ.. Сарочка с годами значит молодеет гЫЫ:popcorn:

NataliaLA
09-04-2009, 12:22 AM
хЭ ХЭ.. Сарочка с годами значит молодеет гЫЫ:popcorn:

правда значительно молодеешь !!!! Молодец

Сиамчик
09-04-2009, 12:48 AM
а я чо,не молодею штоли?:???::white:

Vostochnaya
09-04-2009, 12:54 AM
а я чо,не молодею штоли?:???::white:

ты уже помолодела, куда моложе?

Сиамчик
09-04-2009, 01:02 AM
ты уже помолодела, куда моложе?

ааааа.посмотри.я на неё правда писец похожа:grum:

Сиамчик
09-04-2009, 01:02 AM
она на меня т.е.:???:

Vostochnaya
09-04-2009, 02:20 AM
ааааа.посмотри.я на неё правда писец похожа:grum:
а кто енто?

Vostochnaya
09-04-2009, 02:22 AM
как раз тут просматривала посты на 3000ных страницах и наткнулась на фотки где ты с какой-то актрисой себя сравнила.. и щас ты еще одну тётку поставила. а я вот ни на кого не похожа:grust:

Sarochka
09-04-2009, 07:49 AM
хЭ ХЭ.. Сарочка с годами значит молодеет гЫЫ[:popcorn:]

ну, а што? муж, климат...:popcorn:

Sarochka
09-04-2009, 07:53 AM
правда значительно молодеешь !!!! Молодец

т.е. через 15 лет я буду еще моложе? :crz:

Цербер
09-04-2009, 10:51 AM
т.е. через 15 лет я буду еще моложе? :crz:

то есть через 15 лет за вами будут ухаживать как за ребёнком?

Vitta
09-04-2009, 10:55 AM
Загадочная история Бенджамина Баттона

Sarochka
09-04-2009, 10:55 AM
то есть через 15 лет за вами будут ухаживать как за ребёнком?

не, то через 30

Fursetka
09-04-2009, 11:02 AM
прямо бенджамин батон какой то а не сарочка.

Olezhik
09-04-2009, 12:04 PM
т.е. через 15 лет я буду еще моложе? :црз:

Аха, ты как Бенямин Буттон

Olezhik
09-04-2009, 12:06 PM
мой выпускной, 1995 год
я с мамой :vacation:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=30932&stc=1&d=1252040731
А глаза такий добрые, добрые, у моей жены и тёщи.... :oo:

Inna77
09-04-2009, 12:15 PM
А глаза такий добрые, добрые, у моей жены и тёщи.... :оо:

Сарочка, хорошая фотка, мне даже показалось, что тебе на лицо хорошо когда ты полнее.

Милька
09-04-2009, 12:44 PM
а мне щас нравится больше

Dova
09-04-2009, 01:12 PM
про Сару молчу :)
но мама у сары - оч красивая женщина . и властная

Милька
09-04-2009, 01:21 PM
Екатерина Вторая

Thomas
09-04-2009, 01:26 PM
Екатерина Вторая

Мордюкова скороЙ...

Inna77
09-04-2009, 01:31 PM
Мордюкова скороЙ...

Я вам скажу, что когда Сару забанили, на форуме было скучно.

Sarochka
09-04-2009, 01:39 PM
Загадочная история Бенджамина Баттона

:lol:

Sarochka
09-04-2009, 01:40 PM
А глаза такий добрые, добрые, у моей жены и тёщи.... [:oo:]

ты определись :grum:

Sarochka
09-04-2009, 01:41 PM
про Сару молчу :)
но мама у сары - оч красивая женщина . и властная

да, у меня красивая мама, красивее меня :v:

Sarochka
09-04-2009, 01:42 PM
Я вам скажу, что когда Сару забанили, на форуме было скучно.

а без Жирика тебе не скучно? :popcorn:

Thomas
09-04-2009, 01:46 PM
Я вам скажу, что когда Сару забанили, на форуме было скучно.

Мне скучно без Сарочки фото...:vacation:
Скажу больше ...Она мне нравится:v:

Sarochka
09-05-2009, 11:48 AM
Бугаз, 1998
я там самая и мелкая и самая толстая :vacation:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=30950&stc=1&d=1252169296

Свинка-бу
09-05-2009, 11:49 AM
3 слева, 2 справа???? [:hmm:]

Sarochka
09-05-2009, 11:50 AM
3 слева, 2 справа???? [:hmm:]

ага :popcorn:

Sarochka
09-05-2009, 11:51 AM
что такое? сильно непохожа? :lol:

Свинка-бу
09-05-2009, 11:53 AM
что такое? сильно непохожа? :лол:

самая развратная мадам :8: на фотке.

gigil67
09-05-2009, 11:53 AM
Мне скучно без Сарочки фото...:vacation:
Скажу больше ...Она мне нравится:v: Ты думаешь ты один здесь такой ...

Sarochka
09-05-2009, 12:07 PM
самая развратная мадам :8: на фотке.

и не только на фотке :8:

Свинка-бу
09-05-2009, 12:22 PM
ой.
вот я.
лет 7-8 назад.
да.
счастливая.

Akela
09-05-2009, 12:25 PM
ой.
вот я.
лет 7-8 назад.
да.
счастливая.

Да. Щиколотки полные.. Но размер ноги - это что-то!!!!!:oo::oo::oo:

Свинка-бу
09-05-2009, 12:26 PM
Да. Щиколотки полные.. Но размер ноги - это что-то!!!!!:оо::оо::оо:

не смеши,а...
мне смеятьйса больно....[:grum::zub1:]

Akela
09-05-2009, 12:27 PM
не смеши,а...
мне смеятьйса больно....[:grum::zub1:]

Я тебе искренне сочувствую. :34::kiss:

Sarochka
09-05-2009, 12:28 PM
ой.
вот я.
лет 7-8 назад.
да.
счастливая.

слушай, мы дома все такие счастливые были? :hmm:

Милька
09-05-2009, 12:35 PM
потому, чта маленькие были

Akela
09-05-2009, 12:36 PM
потому, чта маленькие были

Верно.

Потому что детство. И еще потому, что никто не фотографировал плачущих детей. ;)

Свинка-бу
09-05-2009, 01:24 PM
слушай, мы дома все такие счастливые были? :хмм:

а что надо было париться, как заплатить за рент, выплатить кредитки, и как умудриться накопить Нную сумму денег?...
нет.
у меня там были совершенно другие проблемы.
"что надеть" и "как слинять" была главная.
других не было.
сейчас даже смешно.

Lakomka
09-05-2009, 01:35 PM
а что надо было париться, как заплатить за рент, выплатить кредитки, и как умудриться накопить Нную сумму денег?...
нет.
у меня там были совершенно другие проблемы.
"что надеть" и "как слинять" была главная.
других не было.
сейчас даже смешно.

я себя сейчас чуствую комфорней и счасливей

Свинка-бу
09-05-2009, 01:45 PM
я себя сейчас чуствую комфорней и счасливей

и замученей.
но на фотках улыбаюсь. да. :1:

Lakomka
09-05-2009, 01:47 PM
и замученей.
но на фотках улыбаюсь. да. :1:

"надо меньше пить" ц

Сиамчик
09-05-2009, 01:52 PM
"надо меньше пить" ц

:fig: :shura:

Vostochnaya
09-05-2009, 02:25 PM
а гдее?http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_325.gif

Сиамчик
09-06-2009, 03:56 AM
неделю назад:white::grum:

Sarochka
09-06-2009, 09:45 AM
девушка в красном, вы так прекрасны :vacation:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=30989&stc=1&d=1252248317

edik
09-06-2009, 09:47 AM
неделю назад:щхите::грум:

Ой какие все хорошенькие...м-ммммм...

Sarochka
09-06-2009, 09:47 AM
а так все начиналось :popcorn:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=30991&stc=1&d=1252248429

untamed
09-06-2009, 09:48 AM
а так все начиналось :popcorn:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=30991&stc=1&d=1252248429

Pretty

Sarochka
09-06-2009, 09:52 AM
[Pretty]

получила кучу комплиментов по поводу платья :leader:

Sarochka
09-06-2009, 09:55 AM
там были лампы - просто произведения искусства :popcorn:

качество фоток хромает :fool1:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=30992&stc=1&d=1252248873

Милька
09-06-2009, 09:56 AM
девушка в красном, вы так прекрасны :vacation:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=30989&stc=1&d=1252248317

афигенно.
кул.
мне очень нравится.
дадада

Sarochka
09-06-2009, 09:57 AM
афигенно.
кул.
мне очень нравится.
дадада

сенькаберимяч!! :leader:

Sarochka
09-06-2009, 10:01 AM
у меня есть фотка с Оззи Озборном, но я там плохо поучилась :(

Vinn
09-06-2009, 10:02 AM
а так все начиналось :popcorn:



а чем закончилось?
:71:

Sarochka
09-06-2009, 10:04 AM
а чем закончилось?
:71:

не нзаю, мы ушли :lol:

Glafira
09-06-2009, 10:08 AM
Сара, очень красиво! Платье - шик! И сама похожа на голливудскую диву 50-х :34:

Sarochka
09-06-2009, 10:09 AM
Сара, очень красиво! Платье - шик! И сама похожа на голливудскую диву 50-х :34:

спасибо, я старалась :bis:

поспала 4 часа, хоть убей, не могу спать больше :girl_cray2:

untamed
09-06-2009, 10:23 AM
получила кучу комплиментов по поводу платья :leader:

Рада за тебдя. Платье, действительное, красивое, и сама выглядишь прекрасно! :lip:

untamed
09-06-2009, 10:25 AM
сенькаберимяч!! :leader:

Ой, я тоже так много лет говорила до приезда в США. Мы с мужем постоянно хохмили.

untamed
09-06-2009, 10:28 AM
девушка в красном, вы так прекрасны :vacation:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=30989&stc=1&d=1252248317

Lady in Red (http://www.youtube.com/watch?v=Vt2YIpZWBqA&feature=related)

klukva
09-06-2009, 09:52 PM
Сара, очень красиво! Платье - шик! И сама похожа на голливудскую диву 50-х :34:

присоединяюсь, все о чень красиво!!!!! Сарочка, а где ты такое платье приобрела???

Свинка-бу
09-07-2009, 04:01 PM
вид с тыла.
" запалили"

Alter Ego
09-07-2009, 04:05 PM
вид с тыла.
" запалили"

Ух ты! А что ты там рисуешь?

Ватрушка
09-07-2009, 04:05 PM
Ух ты! А что ты там рисуешь?
кошку