PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 [320] 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Elric
11-18-2010, 02:38 PM
У тёток комплексный ПМС

они сверили часы и календари :grum:

Радригес
11-18-2010, 02:40 PM
Химик там советовал по поводу пмс...

Бегемот
11-18-2010, 02:40 PM
У меня жена чуть старше,но если вам 40-к ,то может я живу с несовершенолетней?

вы таки да живете с несовершеннолетней, впрочем равно как и я, ибо моей как раз вчера 40 исполнилось.

Буржуй
11-18-2010, 02:43 PM
вы таки да живете с несовершеннолетней, впрочем равно как и я, ибо моей как раз вчера 40 исполнилось.

а тебе то сколько?

High_Smily
11-18-2010, 02:45 PM
-Поймите меня правильно, что если Я - козёл, то моя жена, она естественно, .....коза. Хахахахаха
-Чегоо???? Тыдыщь!
-Тасик, а ты чего завалился?.....

Акватрель
11-18-2010, 03:16 PM
вы таки да живете с несовершеннолетней, впрочем равно как и я, ибо моей как раз вчера 40 исполнилось.

Скажи Омеле - велком в этот прекрасный возраст):bis:

Sarochka
11-18-2010, 03:24 PM
она шикарная женщина!

Dantik
11-18-2010, 03:27 PM
сборище мидлэйдж козлов, которые тока мечтать могут о такой как Тиктак

Я не могу мечтать :rolleyes:

Бегемот
11-18-2010, 03:27 PM
Скажи Омеле - велком в этот прекрасный возраст):bis:

спасибо.
"дедушка старенький = он передаст!" (с)

Бегемот
11-18-2010, 03:29 PM
она шикарная женщина!

ноу оффенс Славча, но как-то слишком по одесски звучит...
нельзя ли как-то иначе обозвать? :rofl:

Бегемот
11-18-2010, 03:29 PM
Я не могу мечтать :rolleyes:

а кому щя легко? :vesh:

Cherry29
11-18-2010, 03:29 PM
она шикарная женщина!

Кто?ТикТак?:nail:

Cherry29
11-18-2010, 03:30 PM
Я не могу мечтать :роллеыес:

Это ещё почему?:hmm:

Манюня
11-18-2010, 03:32 PM
Это ещё почему?мечталка сломалась

Dantik
11-18-2010, 03:40 PM
Это ещё почему?:hmm:

Я имел в виду о такой, как Тиктак. Не могу и всё. Видимо я не по "шикарным" женщинам.

Dantik
11-18-2010, 03:42 PM
вы таки да живете с несовершеннолетней, впрочем равно как и я, ибо моей как раз вчера 40 исполнилось.

Cool. Передавай приветы, поздравления и всяческие поцелуи!

Манюня
11-18-2010, 03:43 PM
Я имел в виду о такой, как Тиктак. Не могу и всё. Видимо я не по "шикарным" женщинам.я думаю у вас это взаимно

Бегемот
11-18-2010, 03:44 PM
Cool. Передавай приветы, поздравления и всяческие поцелуи!

ок, я подумаю.

Cherry29
11-18-2010, 03:46 PM
Я имел в виду о такой, как Тиктак. Не могу и всё. Видимо я не по "шикарным" женщинам.

Прально,
и не надо..:nail:

Dantik
11-18-2010, 03:47 PM
ок, я подумаю.

Шо там думать?!!

Бегемот
11-18-2010, 03:50 PM
Шо там думать?!!

ладно, не морочь мне бейцы, ты лыжи новые купил? :rolleyes:

Dantik
11-18-2010, 03:52 PM
ладно, не морочь мне бейцы, ты лыжи новые купил? :rolleyes:

Нет, меня пока старые устраивают. Хотя им уже лет 5.

Бегемот
11-18-2010, 03:58 PM
Нет, меня пока старые устраивают. Хотя им уже лет 5.

и чо, будешь на старых, "как лох"? 8O

Dantik
11-18-2010, 04:02 PM
и чо, будешь на старых, "как лох"? 8O

Ну да. Я знаю, будут пальцАми показывать и смеятся... :rolleyes:

Бегемот
11-18-2010, 04:04 PM
Ну да. Я знаю, будут пальцАми показывать и смеятся... :rolleyes:

могут еще даже сказать, что ты бедный... :rolleyes:

Cherry29
11-18-2010, 04:06 PM
могут еще даже сказать, что ты бедный... :роллеыес:

А что вы на Брайтон е катаЦа будете?:8:

Бегемот
11-18-2010, 04:10 PM
А что вы на Брайтон е катаЦа будете?:8:

не думаю...
он как обычно полетит в нормальные, человеческие горы, а я поеду в Вермонт. :tong:

Dantik
11-18-2010, 04:20 PM
А что вы на Брайтон е катаЦа будете?:8:

Я пожалуй смотаюсь на денёк - http://www.brightonresort.com/

Dantik
11-18-2010, 04:22 PM
не думаю...
он как обычно полетит в нормальные, человеческие горы, а я поеду в Вермонт. :tong:

У меня, кстати, на день рождения товарища Мартина Лютера ничего не запланированно. Можно рискнуть и в Вермонт.

Бегемот
11-18-2010, 04:22 PM
Я пожалуй смотаюсь на денёк - http://www.brightonresort.com/

ну, а что я говорил?
= антисемиты! :28:

Бегемот
11-18-2010, 04:24 PM
У меня, кстати, на день рождения товарища Мартина Лютера ничего не запланированно. Можно рискнуть и в Вермонт.

а этот защитник обездоленых родился 17-го Янв?
до 22-го ЯНВ я совершенно свободен, могу поехать хоть в КЫРГЫЗСТАН. :34:

Ласка
11-18-2010, 04:52 PM
Прально,
и не надо..:nail:

/ядовито/ шшшшшшш :)

Ласка
11-18-2010, 04:54 PM
На последней фотки это Тик-Так с дочкой? Если да, то дочка получает 5+ баллов:34:

Dantik
11-18-2010, 05:02 PM
а этот защитник обездоленых родился 17-го Янв?
до 22-го ЯНВ я совершенно свободен, могу поехать хоть в КЫРГЫЗСТАН. :34:

Я понятия не имею когда он родился, но празднуем мы этот светлый (или чёрный?) праздник в 3-ий понедельник января.

Акватрель
11-18-2010, 05:03 PM
Я понятия не имею когда он родился, но празднуем мы этот светлый (или чёрный?) праздник в 3-ий понедельник января.

странно, вы все там его празднуете? У нас только школы и прочие гос. учреждения..

berkut76
11-18-2010, 05:05 PM
странно, вы все там его празднуете? У нас только школы и прочие гос. учреждения..

Для Калифорнии святое дело, ВСЕ празднуют.

Dantik
11-18-2010, 05:05 PM
странно, вы все там его празднуете? У нас только школы и прочие гос. учреждения..

Его празднует NYSE. A значит это мой праздник. :leader:

Tiktak
11-18-2010, 05:10 PM
На последней фотки это Тик-Так с дочкой? Если да, то дочка получает 5+ баллов:34:
....
не дочка это...
это мой фак френд.
чем больше читаю форум, тем больше у меня на русских мужчин не стоит... за небольшим искючением.
Или все такие несчастливые или камни в печени покоя не дают.
рассудачились горемыки... как бабки на лавочке.

Сиамчик
11-18-2010, 05:10 PM
На последней фотки это Тик-Так с дочкой? Если да, то дочка получает 5+ баллов:34:

с внучкой:monashka5:

Tiktak
11-18-2010, 05:11 PM
с внучкой:monashka5:
с обезьянкой:grum:

NataliaLA
11-18-2010, 05:12 PM
Тик так, скажи к чему готовиться. Фото без белья будет?

Tiktak
11-18-2010, 05:13 PM
кроме Елрика никто из них не красавчик
не только красивый,а еще и умый

Dantik
11-18-2010, 05:13 PM
Тик так, скажи к чему готовиться. Фото без белья будет?

Да, и как к этому готовиться?

Манюня
11-18-2010, 05:14 PM
фак френд это как? там жи девачка

Tiktak
11-18-2010, 05:15 PM
Тик так, скажи к чему готовиться. Фото без белья будет?
тебе зачем? ты же традиционной ориентациикак
PS....готовиться будешь? ( просто интересуюсь):rofl:

Ласка
11-18-2010, 05:16 PM
это мой фак френд.

what is wrong with her?

Sarochka
11-18-2010, 05:16 PM
ноу оффенс Славча, но как-то слишком по одесски звучит...
нельзя ли как-то иначе обозвать? :рофл:

я про твою жену, поц :rofl:

Cherry29
11-18-2010, 05:16 PM
what is wrong with her?

:lol:

Tiktak
11-18-2010, 05:17 PM
what is wrong with her?
nothing is wron with her....other then she doesnt speak English....

Манюня
11-18-2010, 05:18 PM
nothing is wron with her....other then she doesnt speak English....
а инглиш тут причем
или это...за неимением языка, это она так общаецо?

NataliaLA
11-18-2010, 05:19 PM
тебе зачем? ты же традиционной ориентациикак
PS....готовиться будешь? ( просто интересуюсь):rofl:

Морально весь форум будет готовиться!!!!

Манюня
11-18-2010, 05:20 PM
да
а то муж в магазин уехал
мне нада засейвать для него успеть

Sarochka
11-18-2010, 05:21 PM
приготовилась завидовать

NataliaLA
11-18-2010, 05:21 PM
приготовилась завидовать

Не ты одна :grum::grum:

Sarochka
11-18-2010, 05:22 PM
Не ты одна [:grum::grum:]

на мостик с задранной ногой я тоже могу!

Манюня
11-18-2010, 05:23 PM
Тиктак, ну давай уже
I don't have all day
мне работать нада

NataliaLA
11-18-2010, 05:24 PM
на мостик с задранной ногой я тоже могу!
Многие могут, но..... Ты меня понимаешь......

Sarochka
11-18-2010, 05:24 PM
Тиктак, ну давай уже
I don't have all day
мне работать нада

я прочитала "Титаник"...

Sarochka
11-18-2010, 05:24 PM
Многие могут, но..... Ты меня понимаешь......

я и без белья могу!

кто согласен пофоткать? :crz:

Сиамчик
11-18-2010, 05:25 PM
подруга-внучка похожа на Кармен Электру

NataliaLA
11-18-2010, 05:26 PM
я и без белья могу!

кто согласен пофоткать? :crz:

Пофоткать не вопрос. Желающих пол форума, но боюсь фото до темы не дойдут. Тогда смысл? :grum:

Манюня
11-18-2010, 05:26 PM
подруга-внучка похожа на Кармен Электру
это она и есть

edik
11-18-2010, 05:26 PM
я и без белья могу!

кто согласен пофоткать? :црз:

Едик.

Сиамчик
11-18-2010, 05:27 PM
это она и есть

8O:shy:

NataliaLA
11-18-2010, 05:27 PM
Едик.

Вуууахааа славча сама нарвалась :grum:

Манюня
11-18-2010, 05:28 PM
так, кина не будет, по моему
я мужу передам

NataliaLA
11-18-2010, 05:29 PM
так, кина не будет, по моему
я мужу передам

Может на фото-сессию ушла? :tong:

Манюня
11-18-2010, 05:32 PM
это надолго (вздыхаит)

Sarochka
11-18-2010, 05:37 PM
это надолго (вздыхаит)

че долго? ногу задрала и готово

edik
11-18-2010, 05:38 PM
Вуууахааа славча сама нарвалась :грум:

"...ну как не подсобить родному человеку?"...

КошЫчка
11-18-2010, 05:41 PM
"...ну как не подсобить родному человвеку?"...

"человвек" с однЫм вЭ пишЫцЦА.

Dantik
11-18-2010, 05:43 PM
"человвек" с однЫм вЭ пишЫцЦА.

Это если пальцы к кнопкам не прилипают

Elric
11-18-2010, 05:48 PM
Может на фото-сессию ушла? :тонг:

погоди ты, я фотоаппарат заряжаю :)

Sarochka
11-18-2010, 05:50 PM
погоди ты, я фотоаппарат заряжаю :)

хреновый с тебя фотограф, ты хоть новые позы подскажи :lol:

edik
11-18-2010, 05:50 PM
"человвек" с однЫм вЭ пишЫцЦА.

исправил...

edik
11-18-2010, 05:51 PM
хреновый с тебя фотограф, ты хоть новые позы подскажи :лол:

Славча, за позами - ко мне. Я такие позы знаю, ТАКИЕ позы...

NataliaLA
11-18-2010, 05:51 PM
погоди ты, я фотоаппарат заряжаю :)

В очередь. Эдик был первым :tong:

Elric
11-18-2010, 05:52 PM
хреновый с тебя фотограф, ты хоть новые позы подскажи :lol:

тебя учить - только портить...ты из Одессы или что? :rofl:

High_Smily
11-18-2010, 05:52 PM
:grum:

Sarochka
11-18-2010, 05:53 PM
В очередь. Эдик был первым :тонг:

едик ко мнe был, а Елрик к Тики

Sarochka
11-18-2010, 05:54 PM
тебя учить - только портить...ты из Одессы или что? :рофл:

согласна быть испорченной на сегоднешний вечер :rofl:

Сиамчик
11-18-2010, 05:55 PM
спугнули тиктак :mad:

Elric
11-18-2010, 05:59 PM
едик ко мне был, а Елрик к Тики

шутки шутками но мне надо купить штатив и хорошую книгу по фотографированию а то аппарат мощнейший есть (ето я про камеру) и моделей хоть отбавляй а как правильно ракурс выбрать ещё тот вопрос

КошЫчка
11-18-2010, 06:00 PM
шутки шутками но мне надо купить штатив и хорошую книгу по фотографированию а то аппарат мощнейший есть (ето я про камеру) и моделей хоть отбавляй а как правильно ракурс выбрать ещё тот вопрос

согласна... штатив в этом деле самое главное!

Adrina
11-18-2010, 06:01 PM
цветок в расцвете...

Эдуардани Абуэдик - новый персидско-Russian American поэт :rolleyes:

Бугор
11-18-2010, 06:02 PM
согласна... штатив в этом деле самое главное!

конечно, при штативе можно и с закрытыми глазами фотки шлёпать:grum:

Adrina
11-18-2010, 06:04 PM
Все очень красиво. :гоод:

Ты и Андрина, в последнее время, определенно украшаете форум! :)

От слова Андрей, да? :obida:

Elric
11-18-2010, 06:07 PM
От слова Андрей, да? :obida:

у него тоже кнопка залипла :)

Adrina
11-18-2010, 06:13 PM
у него тоже кнопка залипла :)

А у меня кнопки вылетают на лаптопе, я думала их обратно можно прикрепить, но пока не получается :???:

Adrina
11-18-2010, 06:14 PM
шутки шутками но мне надо купить штатив и хорошую книгу по фотографированию а то аппарат мощнейший есть (ето я про камеру) и моделей хоть отбавляй а как правильно ракурс выбрать ещё тот вопрос

Моделей в студию! :leader:

Elric
11-18-2010, 06:14 PM
А у меня кнопки вылетают на лаптопе, я думала их обратно можно прикрепить, но пока не получается :???:

зачем ты так сильно трясёшь лаптоп?

Adrina
11-18-2010, 06:18 PM
what kind of question is that?
who gives i flying f---k about of your wife's age...


nothing is wron with her....other then she doesnt speak English....

And who does? :rolleyes:

Adrina
11-18-2010, 06:18 PM
зачем ты так сильно трясёшь лаптоп?

Форум читаю, волнуюсь :lol:

High_Smily
11-18-2010, 06:47 PM
:grum:
а у меня предыдущий пополам сломался :grum::grum::grum:
но это было, когда кое-кто мне нервы мотал :28:

Olezhik
11-18-2010, 06:59 PM
:грум:
а у меня предыдущий пополам сломался :грум::грум::грум:
но это было, когда кое-кто мне нервы мотал :28:
Неужели форумчяни и в правду так могут довести? ВАУ!!!

High_Smily
11-18-2010, 07:01 PM
Неужели форумчяни и в правду так могут довести? ВАУ!!!

да, надо было перед оргазмом лэптоп всторонку отложить :27:

Саломея
11-18-2010, 07:08 PM
Соломея козыряет словом "одиозность" как я "пощёчина" :бирд:
(из многолетних наблюдений)

Это Вы козыряете своей гротесковой манерой самовыражения.
Наблюдайте дальше, я Вас всё равно в гриме не признаю.

Саломея
11-18-2010, 07:16 PM
....
не дочка это...
это мой фак френд.
чем больше читаю форум, тем больше у меня на русских мужчин не стоит... за небольшим искючением.
Или все такие несчастливые или камни в печени покоя не дают.
рассудачились горемыки... как бабки на лавочке.

Камни в почках, сори...чиста из любви к искусству

с остальным, да - согласна

С другой стороны, тебе же нравится шипение неудовлетворённых?
Вот они и шипят...
Наслаждайся

Сиамчик
11-18-2010, 07:19 PM
бабки раскудахтались :lol:

Саломея
11-18-2010, 07:20 PM
согласна... штатив в этом деле самое главное!


Ещё осветитель тоже...

High_Smily
11-18-2010, 07:22 PM
бабки раскудахтались :lol:

:grum::grum::grum:

High_Smily
11-18-2010, 07:23 PM
Камни в почках, сори...чиста из любви к искусству

с остальным, да - согласна

С другой стороны, тебе же нравится шипение неудовлетворённых?
Вот они и шипят...
Наслаждайся

глаголом жжёшь сердца людей :wink1::34:
P.S. Устами зануды гундосит истина. (с)

Саломея
11-18-2010, 07:45 PM
глаголом жжёшь сердца людей :щинк1::34:
П.С. Устами зануды гундосит истина. (с)

Если хотите сойти за умную лучше промолчите (ненавязчиво так, цыкая зубом), а так Ваши жалкие потуги
на острумие чужими словами....
жалкое зрелище

Бегемот
11-18-2010, 07:49 PM
Я понятия не имею когда он родился, но празднуем мы этот светлый (или чёрный?) праздник в 3-ий понедельник января.

мне ващет глубоко параллельно, когда там его празднуют, я бы даже сказал не то, что параллельно, а даже негативно-отрицательно...
во-первых, от этого появляется какое-то неимоверное кол-во биздельников на горе, и выстаиваются очереди к подъемникам.
а во-вторых, не работает ни одна банка в америке, соответсвенно нельзя отправить ни один вайер трансфер!

Бегемот
11-18-2010, 07:53 PM
....
не дочка это...
это мой фак френд.
чем больше читаю форум, тем больше у меня на русских мужчин не стоит... за небольшим искючением.
Или все такие несчастливые или камни в печени покоя не дают.
рассудачились горемыки... как бабки на лавочке.

факабл френд = хорошенькая! конфермед! :34: и ваще не наказуемо!

что же касается русско-форумских мущщин, то тебе должно быть это до лампадки, ну в смы пока у этой твоей гелфрендши, и того чувака с перфоратором на тебя стоит. :sfs:

Elric
11-18-2010, 07:53 PM
ne tuda...

Бегемот
11-18-2010, 07:54 PM
я про твою жену, поц :rofl:

ну дык и я собственно тоже.
просто слово какое-то неважное... :27:

Бегемот
11-18-2010, 07:56 PM
Многие могут, но..... Ты меня понимаешь......

я не совсем пока понимаю... кстати, ната, я чет пока не видел тебя с задраной ногой! Почему? :rolleyes:

Serge7
11-18-2010, 07:57 PM
там в теме про женские оргазмы мохнатку поставили - иди погляди :) Что такое "Мохнатка", High_Smily??? :shock:

КошЫчка
11-18-2010, 07:57 PM
я не совсем пока понимаю... кстати, ната, я чет пока не видел тебя с задраной ногой! Почему? :роллеыес:

может воспитание не позволяет?

Elric
11-18-2010, 07:58 PM
я не совсем пока понимаю... кстати, ната, я чет пока не видел тебя с задраной ногой! Почему? :rolleyes:

ето в отделе [members only] $19.95 :rofl:

Бегемот
11-18-2010, 07:58 PM
Это если пальцы к кнопкам не прилипают

:grum:

Akela
11-18-2010, 07:59 PM
не туда...

- Алло, это секс по телефону?
- Вы не туда попали.
- Оооо!! Как хорошо!!! Я не туда попал!!!!!
(с)

NataliaLA
11-18-2010, 08:02 PM
я не совсем пока понимаю... кстати, ната, я чет пока не видел тебя с задраной ногой! Почему? :rolleyes:

Думаешь пора ставить ? :grum:

Бегемот
11-18-2010, 08:02 PM
может воспитание не позволяет?

Наташкино? :rofl:

Манюня
11-18-2010, 08:03 PM
какие вы все нудные
а вот Тикa - нет
(Тика, вернись!)

Бегемот
11-18-2010, 08:04 PM
Думаешь пора ставить ? :grum:

ну если тебе хочется услышать мой совет, то шоб да, так нет.

я предпочел бы в тебе видеть тебя. :wink1:

NataliaLA
11-18-2010, 08:04 PM
Наташкино? :rofl:

Ах ты, зараза!!!
Чье ж еще 8O

Просто в голову не приходило.....

NataliaLA
11-18-2010, 08:05 PM
ну если тебе хочется услышать мой совет, то шоб да, так нет.

я предпочел бы в тебе видеть тебя. :wink1:

Лад, я тоже ! :kiss:

Бегемот
11-18-2010, 08:05 PM
ето в отделе [members only] $19.95 :rofl:

МисьЁ, я свои взносы внес еще в 97-ом году. окэ? :wink1:

NataliaLA
11-18-2010, 08:06 PM
МисьЁ, я свои взносы внес еще в 97-ом году. окэ? :wink1:

Гааааа. Машиной !!!!

Бегемот
11-18-2010, 08:06 PM
Ах ты, зараза!!!
Чье ж еще 8O

Просто в голову не приходило.....

йоксель, ато ты во мне сомневалась! :sfs:

Serge7
11-18-2010, 08:07 PM
i enjoy it. 45206 Красивая фоточка Мамы с Дочей.. Молодцы! :cool:

edik
11-18-2010, 08:07 PM
Что такое "Мохнатка", Хигх_Смилы??? :шоцк:

Камон, Серый, не кокетничай - даже я уже знаю...

Бегемот
11-18-2010, 08:08 PM
Красивая фоточка Мамы с Дочей.. Молодцы! :cool:

мущина, не надо путать божий дар с яичнецей!
это кармен электрО! :34:

КошЫчка
11-18-2010, 08:08 PM
Камон, Серый, не кокетничай - даже я уже знаю...

было бы странно думать иначе :grum::grum::grum::grum::grum:

КошЫчка
11-18-2010, 08:10 PM
мущина, не надо путать божий дар с яичнецей!
это кармен электрО! :34:

кармен по-английски говорит, а эта как выяснилось не очень.. так что это не кармен а карамелина вoвсе, и не электро, а из электростали.

Бегемот
11-18-2010, 08:10 PM
было бы странно думать иначе :grum::grum::grum::grum::grum:

за что трут эти два офицера? :27:

КошЫчка
11-18-2010, 08:10 PM
за что трут эти два офицера? :27:

про женские половые органы.

Бегемот
11-18-2010, 08:12 PM
кармен по-английски говорит, а эта как выяснилось не очень.. так что это не кармен а карамелина вoвсе, и не электро, а из электростали.

да хоть бы Кончита, мне какая разница?
Лишь бы тиктаку от нее вставляло!

КошЫчка
11-18-2010, 08:13 PM
да хоть бы Кончита, мне какая разница?
Лишь бы тиктаку от нее вставляло!
всем без разницы ;)

Elric
11-18-2010, 08:14 PM
про женские половые органы.

ну нет в русском языке нормальных слов на ету тему..или мат или медицинские термины

КошЫчка
11-18-2010, 08:14 PM
ну нет в русском языке нормальных слов на ету тему..или мат или медицинские термины

а в каком есть? :lol:

Бегемот
11-18-2010, 08:16 PM
про женские половые органы.

ЗА них? опять ЗА них?
ничего нового.
а тут еще остались какие-нить темы не обмаструбированные?
ну кроме там про то, как таджики полетели в космос?

NataliaLA
11-18-2010, 08:16 PM
а тут еще остались какие-нить темы не обмаструбированные?
ну кроме там про то, как таджики полетели в космос?

Шутишь? Откуда

Elric
11-18-2010, 08:17 PM
а в каком есть? :лол:

в арабском есть кстати :)

Бегемот
11-18-2010, 08:17 PM
всем без разницы ;)

не, ну тут все специалисты по имиджу и брендингу, но я ж не знал шо щя в моде чОрный ПиАр...

КошЫчка
11-18-2010, 08:19 PM
в арабском есть кстати :)

ну судя по сомнительному положению женщины в масульманском мире не очень они им эти термины помогают :lol:

NataliaLA
11-18-2010, 08:23 PM
в арабском есть кстати :)

Ялла валла машала .... ( мои познеания в арабском:grum:)

КошЫчка
11-18-2010, 08:23 PM
Ялла валла машала .... ( мои познеания в арабском:грум:)

пошлости какие!

Elric
11-18-2010, 08:24 PM
Ялла валла машала .... ( мои познеания в арабском:grum:)

канешна хачу :grum:

NataliaLA
11-18-2010, 08:25 PM
:grum::grum::grum: там. НИЧЕГО пошлого!!!!!!!

Serge7
11-18-2010, 08:51 PM
сборище мидлэйдж козлов, которые тока мечтать могут о такой как Тиктак Нет, тут даже не в этом проблема.. Просто Тики смелая, легко ставит свои фотки, в любых ситуациях, всем бы так.. :cool: :34:

Sarochka
11-18-2010, 08:55 PM
ну дык и я собственно тоже.
просто слово какое-то неважное... :27:

а что плохого в слове "шикарная"? :confused:

Sarochka
11-18-2010, 08:57 PM
вот могу поставить задранную ногу, а хули?

Serge7
11-18-2010, 09:03 PM
вот могу поставить задранную ногу, а хули? Славка, ты скромная.. Для Мастера Спорта по - ХГ.. :wink1: ( не поставишь!) :lol: :34:

Sarochka
11-18-2010, 09:07 PM
Славка, ты скромная.. Для Мастера Спорта по - ХГ.. :щинк1: ( не поставишь!) :лол: :34:

ладно, ты меня на понт не бери, все равно поставлю, правда из старенького :rofl:
там целых три ноги задрано, правда они в два раза короче Тикиных, ничего? :grum:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45214&stc=1&d=1290136003

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45215&stc=1&d=1290136048

Serge7
11-18-2010, 09:09 PM
ладно, ты меня на понт не бери, все равно поставлю, правда из старенького :rofl:
там целых три ноги задрано, правда они в два раза короче Тикиных, ничего? :grum:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45214&stc=1&d=1290136003

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45215&stc=1&d=1290136048 Ну вот.. Классно! :34:

Sarochka
11-18-2010, 09:11 PM
что классно? сейчас обосрут :grum:

Serge7
11-18-2010, 09:12 PM
что классно? сейчас обосрут :grum: Вряд-ли.. ) Но для Тики, будет новый ориентир! :D :wink1:

Сиамчик
11-18-2010, 09:13 PM
:teufel:

Ватрушка
11-18-2010, 09:13 PM
что классно? сейчас обосрут :grum:
хто? сказал пьяный ват рух

Sarochka
11-18-2010, 09:14 PM
:теуфел:

хорошая фота

High_Smily
11-18-2010, 09:15 PM
Если хотите сойти за умную лучше промолчите (ненавязчиво так, цыкая зубом), а так Ваши жалкие потуги
на острумие чужими словами....
жалкое зрелище

так эта... не хочу сойти за умную :9:
а мы что уже в тётю-учительницу и двоешницу играем? :leader:
отшлёпай меня :27:
вызови папу :oops:

High_Smily
11-18-2010, 09:17 PM
Что такое "Мохнатка", High_Smily??? :shock:

хы... ну эта... как иё... лоно страсти )
небритое лоно

Sarochka
11-18-2010, 09:19 PM
кстати, я сегодня снова села на шпагат после долгого перерыва :)

Serge7
11-18-2010, 09:21 PM
хы... ну эта... как иё... лоно страсти )
небритое лоно Ааааа.. :oops: Ну это, то что он любит, по-моему.. :grum: :lol: :34:

High_Smily
11-18-2010, 09:21 PM
вот ведь времена пошли - на шпагат сесть некогда...
нада порастягиваца... да

High_Smily
11-18-2010, 09:22 PM
Ааааа.. :oops: Ну это, то что он любит, по-моему.. :grum: :lol: :34:

Так я его и отправила на смотрины ) а ему не понравилось что-то...
переборчив ))

Ватрушка
11-18-2010, 09:24 PM
кстати, я сегодня снова села на шпагат после долгого перерыва :)
а фото где?

Elric
11-18-2010, 09:24 PM
кстати, я сегодня снова села на шпагат после долгого перерыва :)

http://pics.livejournal.com/apraksina_img/pic/00369dws.gif

Serge7
11-18-2010, 09:25 PM
вот ведь времена пошли - на шпагат сесть некогда...
нада порастягиваца... да Высоким тяжелее.. ага.. :34:

High_Smily
11-18-2010, 09:32 PM
Высоким тяжелее.. ага.. :34:

чего это тяжелее? ничего не тяжелее :nono:
высокие ленивые просто :tong:

Sarochka
11-18-2010, 09:35 PM
...

так делала в детстве :(

vitalysk
11-18-2010, 09:58 PM
Прально,
и не надо..:nail:

О, пошли круги по воде в пасмурную погоду...
;)

vitalysk
11-18-2010, 10:08 PM
хреновый с тебя фотограф, ты хоть новые позы подскажи :lol:

Хреновый фотограф хорош между кадрами! :)

vitalysk
11-18-2010, 10:13 PM
От слова Андрей, да? :obida:

Нет.
От слова "Андреналин". Не соврать. :34: :)

vitalysk
11-18-2010, 10:16 PM
да, надо было перед оргазмом лэптоп всторонку отложить :27:

Прочитал:

"да, надо было перед оргазмом лэптоп в воронку вложить" :good: :)

Serge7
11-18-2010, 10:17 PM
чего это тяжелее? ничего не тяжелее :nono:
высокие ленивые просто :tong: Мышцы длиннее намного, не надо.. )) Длинные мышцы намного тяжелее тренировать и расстягивать.. :34: То ли дело тому Малышу - Сталлонне.. Super! :grum: :lol:

http://www.balboa-rocky.estranky.cz/img/picture/30/sly1.jpg

vitalysk
11-18-2010, 10:27 PM
ну нет в русском языке нормальных слов на ету тему..или мат или медицинские термины

"Начало всех начал".

vitalysk
11-18-2010, 10:43 PM
Originally Posted by КошЫчка View Post
про женские половые органы.


ну нет в русском языке нормальных слов на ету тему..или мат или медицинские термины


в арабском есть кстати :)

Загадка про слово "п-а"
Если есть орган, то нет нежного слова.
Если есть слово, то нет нежного органа.
:rofl:

Alex5448
11-18-2010, 10:48 PM
в арабском есть кстати :)

Какое слово на арабском?

Elric
11-18-2010, 10:58 PM
Какое слово на арабском?

хех, если бы я знал :) знакомые арабы в универе говорил что у них в етом плане богатый словарный запас. думаешь насвистели?

vitalysk
11-18-2010, 11:07 PM
хех, если бы я знал :) знакомые арабы в универе говорил что у них в етом плане богатый словарный запас. думаешь насвистели?

Пожалуй, более других о недолгом мире 90-тых с арабскими странами грустят владельцы Тель-Авивских публичных домов. "Такие были клиенты!"
Так-что, да я уверен, - у арабов богатый словарный запас...

Кошка Мурка
11-18-2010, 11:49 PM
Пожалуй, более других о недолгом мире 90-тых с арабскими странами грустят владельцы Тель-Авивских публичных домов. "Такие были клиенты!"
Так-что, да я уверен, - у арабов богатый словарный запас... - в Израиле законом разрешена проституция??? :confused:
Вот это да.

Сиамчик
11-18-2010, 11:52 PM
шпагат сиськи письки...ничо вы не понимаете:kos:
вот как надо! :shura:

Чикага
11-18-2010, 11:52 PM
шпагат сиськи письки...ничо вы не понимаете:kos:
вот как надо! :shura:

++))

vitalysk
11-19-2010, 12:06 AM
- в Израиле законом разрешена проституция??? :confused:
Вот это да.

Еще как! Когда я там был в 2003, в Тель-Авиве было более 200 публичных домов и н-ное количество частных квартир. Девушка стоила 30 долларов за полчаса. "Сервис" рекламировался в центральных газетах, рядом с рекламами детской одежды. Я ездил туда по-работе и все мои разработчики находились в Раматгане. Когда я удивился на разложенную передо мной в офисе газету, серьезные, слегка грустные еврейские глаза промольвили мне, "Израиль - очень либеральная страна."
Я вам перечисляю факты - додумывайте что хотите. ;)

Я извиняюсь перед модами за линк на другой форум, хоть это формально и нарушает правила, но вряд-ли кто-то из наших отсюда туда сбежит. Просто там очень хорошо освещается тема.
http://forum.israelinfo.ru/viewtopic.php?t=19230&start=435&postdays=0&postorder=asc&highlight=&sid=f917599a105721dd245fb1bd575d8406

edik
11-19-2010, 12:07 AM
ну нет в русском языке нормальных слов на ету тему..или мат или медицинские термины

Не правда - есть! И даже очень красивое слово. Но его обьявили похабным и народу не хватает смелости защитить красоту и сказать, руки прочь!

edik
11-19-2010, 12:13 AM
Загадка про слово "п-а"
Если есть орган, то нет нежного слова.
Если есть слово, то нет нежного органа.
:рофл:

Виталиск, ты как никто другой на форуме должен был заметить именно красоту, нежность и женственность этого слова. Потому что ты - поэт.

Serge7
11-19-2010, 12:14 AM
Камон, Серый, не кокетничай - даже я уже знаю... I Have No Idea, Bro!

vitalysk
11-19-2010, 12:15 AM
Виталиск, ты как никто другой на форуме должен был заметить именно красоту, нежность и женственность этого слова. Потому что ты - поэт.

Эдуард, спасибо, конечно...

Кошка Мурка
11-19-2010, 12:16 AM
Я извиняюсь перед модами за линк на другой форум, хоть это формально и нарушает правила, но вряд-ли кто-то из наших отсюда туда сбежит. Просто там очень хорошо освещается тема.
http://forum.israelinfo.ru/viewtopic.php?t=19230&start=435&postdays=0&postorder=asc&highlight=&sid=f917599a105721dd245fb1bd575d8406 - ой, там у одного дяденьки очень хорошая подпись: "Нельзя впихнуть невпихуемое!" :crz:
Удачно сочетается с темой. :lol:

Tiktak
11-19-2010, 12:16 AM
Большое спасибо всем учзствующим за удоставленное внимание...
дамы покупают красные рейтузы с начесом...
слоники тоже носят такие рейтузы, если они уверают. что они могут грациозно изгибаться на одной ножке.
Инквизиторы и Мудотеры сидят лениво почесывая яйца почитывая форум иногда пошутят...
Порутчик как всегда суховат но файр
Эдик в это время выбегает из розового туманя подрачивая небольшим еврейским пэнисом и виноградинкой в носу.
Элрик один красивый ... на желтой субмарине.

Сиамчик
11-19-2010, 12:16 AM
get a room !

Кошка Мурка
11-19-2010, 12:18 AM
Не правда - есть! И даже очень красивое слово. Но его обьявили похабным и народу не хватает смелости защитить красоту и сказать, руки прочь! - можно из родственно-славянского сербского заимствовать, для русского уха не так грубо звучит: пичка. А мужской причиндал, соответственно, кУрец (ударение на первом слоге.) :D

Serge7
11-19-2010, 12:19 AM
Большое спасибо всем учзствующим за удоставленное внимание...
дамы покупают красные рейтузы с начесом...
слоники тоже носят такие рейтузы, если они уверают. что они могут грациозно изгибаться на одной ножке.
Инквизиторы и Мудотеры сидят лениво почесывая яйца почитывая форум иногда пошутят...
Порутчик как всегда суховат но файр
Эдик в это время выбегает из розового туманя подрачивая небольшим еврейским пэнисом и виноградинкой в носу.
Элрик один красивый ... на желтой субмарине. Тики, дай Бог тебе этого Оптимизма до конца жизни.. Молодец! :cool:

Манюня
11-19-2010, 12:20 AM
у Сержа как всегда самый неожиданный комент :rofl:

vitalysk
11-19-2010, 12:24 AM
у Сержа как всегда самый неожиданный комент :rofl:

Хороший коментарий. Сергей, просто чаще чем другие, способен отбросить желание сьязвить.
Это редко.

Сиамчик
11-19-2010, 12:27 AM
это еще кто тут писает от восторга?

vitalysk
11-19-2010, 12:29 AM
это еще кто тут писает от восторга?

А если она еще и красивая?!!!

Lakomka
11-19-2010, 12:32 AM
А если она еще и красивая?!!!

и хде?8O





Пс. я позреваю что мне опять напишут что я завидую... не надоедает?

Сиамчик
11-19-2010, 12:36 AM
:evil::hmm:

vitalysk
11-19-2010, 12:37 AM
и хде?8O
Пс. я позреваю что мне опять напишут что я завидую... не надоедает?

Я почем знаю? Просто в последнее время народ так и прет на Янкину територию. Сволочи.

Сиамчик
11-19-2010, 12:37 AM
порачивая пенисом :grum::grum::grum:

Сиамчик
11-19-2010, 12:40 AM
ого.. круто 8O

Alter Ego
11-19-2010, 12:41 AM
Ху из Диллема? :rolleyes:

Сиамчик
11-19-2010, 12:45 AM
пойду "модный приговор" смотреть пока не забыла :monashka5:

Tiktak
11-19-2010, 01:16 AM
Хороший коментарий. Сергей, просто чаще чем другие, способен отбросить желание сьязвить.
Это редко.
у нас с сережей давно пламенная, но скрытя любовь....нетак ли Серж?:sfs:

Tiktak
11-19-2010, 01:18 AM
да сиамка ваще дешево смотрится по-сравнению с Тики, а туда же выё:rofl:
ваще сиамка ибанушка,откровенно говоря, дешевая ибанушка:grum:
вупси дю...с обезьянкой:grum:

NataliaLA
11-19-2010, 01:19 AM
да сиамка ваще дешево смотрится по-сравнению с Тики, а туда же выё:rofl:
ваще сиамка ибанушка,откровенно говоря, дешевая ибанушка:grum:

Под своим ником слабо так же писать?

Tiktak
11-19-2010, 01:53 AM
с заду не доч, не гф, не фкб.
а я на диване с неизлечимым нарцисизмом, диагноз поставлен любителем врачом-практологом бдв

45223

NataliaLA
11-19-2010, 01:56 AM
с заду не доч, не гф, не фкб.
а я на диване с неизлечимым нарцисизмом, диагноз поставлен любителем врачом-практологом бдв

45223

по-моему сзади просто маникен.....

Tiktak
11-19-2010, 01:59 AM
по-моему сзади просто маникен.....
неужели?
а я думала очередной обажатель с визитной карточкой:wink1:
45224

Сиамчик
11-19-2010, 02:49 AM
оно оказывается в чикаго живёт.8O

хм..интересно кто это :lol:

Порyчик
11-19-2010, 02:58 AM
оно оказывается в чикаго живёт.8O

хм..интересно кто это :lol:

Это оно тебе само сказало? :)

Tiktak
11-19-2010, 03:00 AM
Это оно тебе само сказало? :)
оно похоже обезьянку лично видело, а не только на фотографиях

Сиамчик
11-19-2010, 03:01 AM
ну если оно меня видело,значит я теперь точно знаю кто это:rofl:

Сиамчик
11-19-2010, 03:03 AM
оно похоже обезьянку лично видело, а не только на фотографиях

ты на себя в зеркало хоть смотрела?или ты только около него раком фотки делаешь?

сморещная как жопа. еще про обезьянку тyт чёто пишет:lol:

Tiktak
11-19-2010, 03:17 AM
ты на себя в зеркало хоть смотрела?или ты только около него раком фотки делаешь?

сморещная как жопа. еще про обезьянку тyт чёто пишет:lol:
на моей жопе моршин таки нет.
иди спать, со своей обезьянкой:tong:

NataliaLA
11-19-2010, 03:18 AM
Девушки, хватит. Или бан обеим :34:

Сиамчик
11-19-2010, 04:17 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45225&stc=1&d=1290161862

Сиамчик
11-19-2010, 04:21 AM
это я:teufel:

High_Smily
11-19-2010, 06:02 AM
Прочитал:

"да, надо было перед оргазмом лэптоп в воронку вложить" :good: :)

Фу... как это всё не интелихентно :bird:

High_Smily
11-19-2010, 06:03 AM
Мышцы длиннее намного, не надо.. )) Длинные мышцы намного тяжелее тренировать и расстягивать.. :34: То ли дело тому Малышу - Сталлонне.. Super! :grum: :lol:

http://www.balboa-rocky.estranky.cz/img/picture/30/sly1.jpg

зато красивее коротких :27:

nyccard
11-19-2010, 08:09 AM
с заду не доч, не гф, не фкб.
а я на диване с неизлечимым нарцисизмом, диагноз поставлен любителем врачом-практологом бдв

45223

Время течёт.Начинается с педиатра,потом переходит к необходимости в терапевтах и гинекологах,затем требуются проктологи,хирурги-косметологи и герантологи.

High_Smily
11-19-2010, 08:12 AM
Время течёт.Начинается с педиатра,потом переходит к необходимости в терапевтах и гинекологах,затем требуются проктологи,хирурги-косметологи и герантологи.

как страшно жить :sad2:

nyccard
11-19-2010, 08:14 AM
Девушки, хватит. Или бан обеим :34:

Приходишь в большой музей ,там первый зал - античность,второй- средние-века,третий - ренесанс и так далее.Есть конечно любители только первого зала,так на форуме не запрещено открыть свой личный первый зал в который и будут заходить только любители.

nyccard
11-19-2010, 08:16 AM
как страшно жить :сад2:

Воспринимаете всё так как оно есть,во всём есть свои положительные и отрицательные части.

High_Smily
11-19-2010, 08:17 AM
поталого-анатома забыл... :monashka5:

nyccard
11-19-2010, 08:20 AM
поталого-анатома забыл... :монашка5:

" В твоём доме будет играть музыка ,но ты её не услышишь".
Этот специалист уже самому пациенту не так важен.Кстати в Америке пациенты герантологов очень часто ведут активный и приятный для себя образ жизни и не жалуются.

High_Smily
11-19-2010, 08:23 AM
" В твоём доме будет играть музыка ,но ты её не услышишь".
Этот специалист уже самому пациенту не так важен.Кстати в Америке пациенты герантологов очень часто ведут активный и приятный для себя образ жизни и не жалуются.

мне вот было интересно, у паталого-анатомов более трезвый взгляд на жизнь?
они её ценят больше, чем простые обыватели?
наслаждаются каждой минутой?

или они к ней снисходительны... и понимают бессмысленность всего происходящего

nyccard
11-19-2010, 08:32 AM
мне вот было интересно, у паталого-анатомов более трезвый взгляд на жизнь?
они её ценят больше, чем простые обыватели?
наслаждаются каждой минутой?

или они к ней снисходительны... и понимают бессмысленность всего происходящего

Думаю в этой теме столь печальны обсуждения не к месту.

Alex5448
11-19-2010, 08:52 AM
Еще как! Когда я там был в 2003, в Тель-Авиве было более 200 публичных домов и н-ное количество частных квартир. Девушка стоила 30 долларов за полчаса. "Сервис" рекламировался в центральных газетах, рядом с рекламами детской одежды. Я ездил туда по-работе и все мои разработчики находились в Раматгане. Когда я удивился на разложенную передо мной в офисе газету, серьезные, слегка грустные еврейские глаза промольвили мне, "Израиль - очень либеральная страна."
Я вам перечисляю факты - додумывайте что хотите. ;)

Я извиняюсь перед модами за линк на другой форум, хоть это формально и нарушает правила, но вряд-ли кто-то из наших отсюда туда сбежит. Просто там очень хорошо освещается тема.
http://forum.israelinfo.ru/viewtopic.php?t=19230&start=435&postdays=0&postorder=asc&highlight=&sid=f917599a105721dd245fb1bd575d8406
Рекламы уже прикрыли. Проституция к сожалению не разрешена законом, но самих работниц не трогают. Сажают сутенеров и разных торговцев живым мясом из СНГ.

Буржуй
11-19-2010, 08:58 AM
шпагат сиськи письки...ничо вы не понимаете:кос:
вот как надо! :шура:Сямочка, тебе уже писали что у тебя на всех фотках одна и таже желетка?
:27:

Tiktak
11-19-2010, 08:59 AM
Время течёт.Начинается с педиатра,потом переходит к необходимости в терапевтах и гинекологах,затем требуются проктологи,хирурги-косметологи и герантологи.
Мудный ты .... сочувствую твоей жене...
нет у нее фана в жизни...будете в Маями, дайте знать... :grum:

Буржуй
11-19-2010, 08:59 AM
ладно, ты меня на понт не бери, все равно поставлю, правда из старенького :rofl:
там целых три ноги задрано, правда они в два раза короче Тикиных, ничего? :grum:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45214&stc=1&d=1290136003

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45215&stc=1&d=1290136048

В нерхней позе удобно трахaца...

Буржуй
11-19-2010, 09:00 AM
....
не дочка это...
это мой фак френд.
...
Зачем твоему мужу тебя трахать когда есть та? :rolleyes:

Птиц
11-19-2010, 09:00 AM
живое мясо местного разлива уже похоже задаром никому не нужно

Буржуй
11-19-2010, 09:01 AM
живое мясо местного разлива уже похоже задаром никому не нужно

пака мало выпил, уже хорошо...

Tiktak
11-19-2010, 09:04 AM
Жиря стоп факин со мной :64:.... я знаю чтоты меня абажаешь
много лет уже

Буржуй
11-19-2010, 09:15 AM
Жиря стоп факин со мной :64:.... я знаю чтоты меня абажаешь
много лет уже

Я таки тебя абажаю. Но я не факин с табой. Ты же можеш признать что та фак бади моложе тебя и очень привлекательна. Ты просто оболдено выглядиш, да, но я бы лицно не хател иметь секс с тобой если есть она. И это не наезд, савсем, просто музской взгляд.

Буржуй
11-19-2010, 09:18 AM
Обалдеть женщина...

Твоего типа?

Птиц
11-19-2010, 09:19 AM
Жиря стоп факин со мной

там по-моему от суходрочки на твои фото уже последние остатки мозга через уретру вытекли. пару микрограммов

пардон май френьч

Буржуй
11-19-2010, 09:20 AM
...по-моему от суходрочки на твои фото уже последние остатки мозга через уретру вытекли. пару микрограммов

пардон май френьчОпа, Птиц сухадрочит :rofl:

Sarochka
11-19-2010, 09:57 AM
В нерхней позе удобно трахаца...

ты пробовал? расскажи, как?

Vinn
11-19-2010, 09:57 AM
- можно из родственно-славянского сербского заимствовать, для русского уха не так грубо звучит: пичка. А мужской причиндал, соответственно, кУрец (ударение на первом слоге.) :D

кУрец звучит как-то однобоко, с потребительской точки зрения.
украинский вариант гораздо красивее - статевый прутень

Буржуй
11-19-2010, 10:04 AM
ты пробовал? расскажи, как?

Пробовал. Мужик стоит на ногах она стоит на руках, можно у стены, чтоб ей легче было. Точно так же раздвинув ноги как у тебя на фотке.

Elric
11-19-2010, 10:08 AM
Пробовал. Мужик стоит на ногах она стоит на руках, можно у стены, чтоб ей легче было. Точно так же раздвинув ноги как у тебя на фотке.

странно что мужик на руках не стоит :)

Буржуй
11-19-2010, 10:09 AM
странно что мужик на руках не стоит :)

если я так встану то меня лично потом уже не саберут...

Буржуй
11-19-2010, 10:12 AM
Ещё кстати прикольная поза с гибкой девочкой это когда она в мостике

http://www.idance.ru/articles/12/464p_ba4.jpg

Elric
11-19-2010, 10:13 AM
если я так встану то меня лично потом уже не саберут...

просто странно что женщине приходится выполнять физически тяжёлую часть комбинации :grum:

Буржуй
11-19-2010, 10:13 AM
просто странно что женщине приходится выполнять физически тяжёлую часть комбинации :грум:

женская доля...

Sarochka
11-19-2010, 10:17 AM
Ещё кстати прикольная поза с гибкой девочкой это когда она в мостике

http://www.idance.ru/articles/12/464p_ba4.jpg

:rofl:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4417455&postcount=355

Glafira
11-19-2010, 10:18 AM
Ещё кстати прикольная поза с гибкой девочкой это когда она в мостике

хттп://щщщ.иданце.ру/артицлес/12/464п_ба4.йпг

не верьте глазам своим :lol:

http://i54.tinypic.com/33njeag.jpg

Sarochka
11-19-2010, 10:19 AM
хто это?

Glafira
11-19-2010, 10:20 AM
хто это?

это неудачный фрагмент
вот этой самой фотoграфии :grum:

http://i52.tinypic.com/v3qfl0.jpg

Птиц
11-19-2010, 10:21 AM
рот башой

Sarochka
11-19-2010, 10:21 AM
я не врубаюсь

Elric
11-19-2010, 10:22 AM
:rofl:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4417455&postcount=355


всё, рабочий день сорван :grum: