View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Elric
11-18-2010, 02:38 PM
У тёток комплексный ПМС
они сверили часы и календари :grum:
Радригес
11-18-2010, 02:40 PM
Химик там советовал по поводу пмс...
Бегемот
11-18-2010, 02:40 PM
У меня жена чуть старше,но если вам 40-к ,то может я живу с несовершенолетней?
вы таки да живете с несовершеннолетней, впрочем равно как и я, ибо моей как раз вчера 40 исполнилось.
Буржуй
11-18-2010, 02:43 PM
вы таки да живете с несовершеннолетней, впрочем равно как и я, ибо моей как раз вчера 40 исполнилось.
а тебе то сколько?
High_Smily
11-18-2010, 02:45 PM
-Поймите меня правильно, что если Я - козёл, то моя жена, она естественно, .....коза. Хахахахаха
-Чегоо???? Тыдыщь!
-Тасик, а ты чего завалился?.....
Акватрель
11-18-2010, 03:16 PM
вы таки да живете с несовершеннолетней, впрочем равно как и я, ибо моей как раз вчера 40 исполнилось.
Скажи Омеле - велком в этот прекрасный возраст):bis:
Sarochka
11-18-2010, 03:24 PM
она шикарная женщина!
Dantik
11-18-2010, 03:27 PM
сборище мидлэйдж козлов, которые тока мечтать могут о такой как Тиктак
Я не могу мечтать :rolleyes:
Бегемот
11-18-2010, 03:27 PM
Скажи Омеле - велком в этот прекрасный возраст):bis:
спасибо.
"дедушка старенький = он передаст!" (с)
Бегемот
11-18-2010, 03:29 PM
она шикарная женщина!
ноу оффенс Славча, но как-то слишком по одесски звучит...
нельзя ли как-то иначе обозвать? :rofl:
Бегемот
11-18-2010, 03:29 PM
Я не могу мечтать :rolleyes:
а кому щя легко? :vesh:
Cherry29
11-18-2010, 03:29 PM
она шикарная женщина!
Кто?ТикТак?:nail:
Cherry29
11-18-2010, 03:30 PM
Я не могу мечтать :роллеыес:
Это ещё почему?:hmm:
Манюня
11-18-2010, 03:32 PM
Это ещё почему?мечталка сломалась
Dantik
11-18-2010, 03:40 PM
Это ещё почему?:hmm:
Я имел в виду о такой, как Тиктак. Не могу и всё. Видимо я не по "шикарным" женщинам.
Dantik
11-18-2010, 03:42 PM
вы таки да живете с несовершеннолетней, впрочем равно как и я, ибо моей как раз вчера 40 исполнилось.
Cool. Передавай приветы, поздравления и всяческие поцелуи!
Манюня
11-18-2010, 03:43 PM
Я имел в виду о такой, как Тиктак. Не могу и всё. Видимо я не по "шикарным" женщинам.я думаю у вас это взаимно
Бегемот
11-18-2010, 03:44 PM
Cool. Передавай приветы, поздравления и всяческие поцелуи!
ок, я подумаю.
Cherry29
11-18-2010, 03:46 PM
Я имел в виду о такой, как Тиктак. Не могу и всё. Видимо я не по "шикарным" женщинам.
Прально,
и не надо..:nail:
Dantik
11-18-2010, 03:47 PM
ок, я подумаю.
Шо там думать?!!
Бегемот
11-18-2010, 03:50 PM
Шо там думать?!!
ладно, не морочь мне бейцы, ты лыжи новые купил? :rolleyes:
Dantik
11-18-2010, 03:52 PM
ладно, не морочь мне бейцы, ты лыжи новые купил? :rolleyes:
Нет, меня пока старые устраивают. Хотя им уже лет 5.
Бегемот
11-18-2010, 03:58 PM
Нет, меня пока старые устраивают. Хотя им уже лет 5.
и чо, будешь на старых, "как лох"? 8O
Dantik
11-18-2010, 04:02 PM
и чо, будешь на старых, "как лох"? 8O
Ну да. Я знаю, будут пальцАми показывать и смеятся... :rolleyes:
Бегемот
11-18-2010, 04:04 PM
Ну да. Я знаю, будут пальцАми показывать и смеятся... :rolleyes:
могут еще даже сказать, что ты бедный... :rolleyes:
Cherry29
11-18-2010, 04:06 PM
могут еще даже сказать, что ты бедный... :роллеыес:
А что вы на Брайтон е катаЦа будете?:8:
Бегемот
11-18-2010, 04:10 PM
А что вы на Брайтон е катаЦа будете?:8:
не думаю...
он как обычно полетит в нормальные, человеческие горы, а я поеду в Вермонт. :tong:
Dantik
11-18-2010, 04:20 PM
А что вы на Брайтон е катаЦа будете?:8:
Я пожалуй смотаюсь на денёк - http://www.brightonresort.com/
Dantik
11-18-2010, 04:22 PM
не думаю...
он как обычно полетит в нормальные, человеческие горы, а я поеду в Вермонт. :tong:
У меня, кстати, на день рождения товарища Мартина Лютера ничего не запланированно. Можно рискнуть и в Вермонт.
Бегемот
11-18-2010, 04:22 PM
Я пожалуй смотаюсь на денёк - http://www.brightonresort.com/
ну, а что я говорил?
= антисемиты! :28:
Бегемот
11-18-2010, 04:24 PM
У меня, кстати, на день рождения товарища Мартина Лютера ничего не запланированно. Можно рискнуть и в Вермонт.
а этот защитник обездоленых родился 17-го Янв?
до 22-го ЯНВ я совершенно свободен, могу поехать хоть в КЫРГЫЗСТАН. :34:
Ласка
11-18-2010, 04:52 PM
Прально,
и не надо..:nail:
/ядовито/ шшшшшшш :)
Ласка
11-18-2010, 04:54 PM
На последней фотки это Тик-Так с дочкой? Если да, то дочка получает 5+ баллов:34:
Dantik
11-18-2010, 05:02 PM
а этот защитник обездоленых родился 17-го Янв?
до 22-го ЯНВ я совершенно свободен, могу поехать хоть в КЫРГЫЗСТАН. :34:
Я понятия не имею когда он родился, но празднуем мы этот светлый (или чёрный?) праздник в 3-ий понедельник января.
Акватрель
11-18-2010, 05:03 PM
Я понятия не имею когда он родился, но празднуем мы этот светлый (или чёрный?) праздник в 3-ий понедельник января.
странно, вы все там его празднуете? У нас только школы и прочие гос. учреждения..
berkut76
11-18-2010, 05:05 PM
странно, вы все там его празднуете? У нас только школы и прочие гос. учреждения..
Для Калифорнии святое дело, ВСЕ празднуют.
Dantik
11-18-2010, 05:05 PM
странно, вы все там его празднуете? У нас только школы и прочие гос. учреждения..
Его празднует NYSE. A значит это мой праздник. :leader:
Tiktak
11-18-2010, 05:10 PM
На последней фотки это Тик-Так с дочкой? Если да, то дочка получает 5+ баллов:34:
....
не дочка это...
это мой фак френд.
чем больше читаю форум, тем больше у меня на русских мужчин не стоит... за небольшим искючением.
Или все такие несчастливые или камни в печени покоя не дают.
рассудачились горемыки... как бабки на лавочке.
Сиамчик
11-18-2010, 05:10 PM
На последней фотки это Тик-Так с дочкой? Если да, то дочка получает 5+ баллов:34:
с внучкой:monashka5:
Tiktak
11-18-2010, 05:11 PM
с внучкой:monashka5:
с обезьянкой:grum:
NataliaLA
11-18-2010, 05:12 PM
Тик так, скажи к чему готовиться. Фото без белья будет?
Tiktak
11-18-2010, 05:13 PM
кроме Елрика никто из них не красавчик
не только красивый,а еще и умый
Dantik
11-18-2010, 05:13 PM
Тик так, скажи к чему готовиться. Фото без белья будет?
Да, и как к этому готовиться?
Манюня
11-18-2010, 05:14 PM
фак френд это как? там жи девачка
Tiktak
11-18-2010, 05:15 PM
Тик так, скажи к чему готовиться. Фото без белья будет?
тебе зачем? ты же традиционной ориентациикак
PS....готовиться будешь? ( просто интересуюсь):rofl:
Ласка
11-18-2010, 05:16 PM
это мой фак френд.
what is wrong with her?
Sarochka
11-18-2010, 05:16 PM
ноу оффенс Славча, но как-то слишком по одесски звучит...
нельзя ли как-то иначе обозвать? :рофл:
я про твою жену, поц :rofl:
Cherry29
11-18-2010, 05:16 PM
what is wrong with her?
:lol:
Tiktak
11-18-2010, 05:17 PM
what is wrong with her?
nothing is wron with her....other then she doesnt speak English....
Манюня
11-18-2010, 05:18 PM
nothing is wron with her....other then she doesnt speak English....
а инглиш тут причем
или это...за неимением языка, это она так общаецо?
NataliaLA
11-18-2010, 05:19 PM
тебе зачем? ты же традиционной ориентациикак
PS....готовиться будешь? ( просто интересуюсь):rofl:
Морально весь форум будет готовиться!!!!
Манюня
11-18-2010, 05:20 PM
да
а то муж в магазин уехал
мне нада засейвать для него успеть
Sarochka
11-18-2010, 05:21 PM
приготовилась завидовать
NataliaLA
11-18-2010, 05:21 PM
приготовилась завидовать
Не ты одна :grum::grum:
Sarochka
11-18-2010, 05:22 PM
Не ты одна [:grum::grum:]
на мостик с задранной ногой я тоже могу!
Манюня
11-18-2010, 05:23 PM
Тиктак, ну давай уже
I don't have all day
мне работать нада
NataliaLA
11-18-2010, 05:24 PM
на мостик с задранной ногой я тоже могу!
Многие могут, но..... Ты меня понимаешь......
Sarochka
11-18-2010, 05:24 PM
Тиктак, ну давай уже
I don't have all day
мне работать нада
я прочитала "Титаник"...
Sarochka
11-18-2010, 05:24 PM
Многие могут, но..... Ты меня понимаешь......
я и без белья могу!
кто согласен пофоткать? :crz:
Сиамчик
11-18-2010, 05:25 PM
подруга-внучка похожа на Кармен Электру
NataliaLA
11-18-2010, 05:26 PM
я и без белья могу!
кто согласен пофоткать? :crz:
Пофоткать не вопрос. Желающих пол форума, но боюсь фото до темы не дойдут. Тогда смысл? :grum:
Манюня
11-18-2010, 05:26 PM
подруга-внучка похожа на Кармен Электру
это она и есть
я и без белья могу!
кто согласен пофоткать? :црз:
Едик.
Сиамчик
11-18-2010, 05:27 PM
это она и есть
8O:shy:
NataliaLA
11-18-2010, 05:27 PM
Едик.
Вуууахааа славча сама нарвалась :grum:
Манюня
11-18-2010, 05:28 PM
так, кина не будет, по моему
я мужу передам
NataliaLA
11-18-2010, 05:29 PM
так, кина не будет, по моему
я мужу передам
Может на фото-сессию ушла? :tong:
Манюня
11-18-2010, 05:32 PM
это надолго (вздыхаит)
Sarochka
11-18-2010, 05:37 PM
это надолго (вздыхаит)
че долго? ногу задрала и готово
Вуууахааа славча сама нарвалась :грум:
"...ну как не подсобить родному человеку?"...
КошЫчка
11-18-2010, 05:41 PM
"...ну как не подсобить родному человвеку?"...
"человвек" с однЫм вЭ пишЫцЦА.
Dantik
11-18-2010, 05:43 PM
"человвек" с однЫм вЭ пишЫцЦА.
Это если пальцы к кнопкам не прилипают
Elric
11-18-2010, 05:48 PM
Может на фото-сессию ушла? :тонг:
погоди ты, я фотоаппарат заряжаю :)
Sarochka
11-18-2010, 05:50 PM
погоди ты, я фотоаппарат заряжаю :)
хреновый с тебя фотограф, ты хоть новые позы подскажи :lol:
"человвек" с однЫм вЭ пишЫцЦА.
исправил...
хреновый с тебя фотограф, ты хоть новые позы подскажи :лол:
Славча, за позами - ко мне. Я такие позы знаю, ТАКИЕ позы...
NataliaLA
11-18-2010, 05:51 PM
погоди ты, я фотоаппарат заряжаю :)
В очередь. Эдик был первым :tong:
Elric
11-18-2010, 05:52 PM
хреновый с тебя фотограф, ты хоть новые позы подскажи :lol:
тебя учить - только портить...ты из Одессы или что? :rofl:
High_Smily
11-18-2010, 05:52 PM
:grum:
Sarochka
11-18-2010, 05:53 PM
В очередь. Эдик был первым :тонг:
едик ко мнe был, а Елрик к Тики
Sarochka
11-18-2010, 05:54 PM
тебя учить - только портить...ты из Одессы или что? :рофл:
согласна быть испорченной на сегоднешний вечер :rofl:
Сиамчик
11-18-2010, 05:55 PM
спугнули тиктак :mad:
Elric
11-18-2010, 05:59 PM
едик ко мне был, а Елрик к Тики
шутки шутками но мне надо купить штатив и хорошую книгу по фотографированию а то аппарат мощнейший есть (ето я про камеру) и моделей хоть отбавляй а как правильно ракурс выбрать ещё тот вопрос
КошЫчка
11-18-2010, 06:00 PM
шутки шутками но мне надо купить штатив и хорошую книгу по фотографированию а то аппарат мощнейший есть (ето я про камеру) и моделей хоть отбавляй а как правильно ракурс выбрать ещё тот вопрос
согласна... штатив в этом деле самое главное!
Adrina
11-18-2010, 06:01 PM
цветок в расцвете...
Эдуардани Абуэдик - новый персидско-Russian American поэт :rolleyes:
Бугор
11-18-2010, 06:02 PM
согласна... штатив в этом деле самое главное!
конечно, при штативе можно и с закрытыми глазами фотки шлёпать:grum:
Adrina
11-18-2010, 06:04 PM
Все очень красиво. :гоод:
Ты и Андрина, в последнее время, определенно украшаете форум! :)
От слова Андрей, да? :obida:
Elric
11-18-2010, 06:07 PM
От слова Андрей, да? :obida:
у него тоже кнопка залипла :)
Adrina
11-18-2010, 06:13 PM
у него тоже кнопка залипла :)
А у меня кнопки вылетают на лаптопе, я думала их обратно можно прикрепить, но пока не получается :???:
Adrina
11-18-2010, 06:14 PM
шутки шутками но мне надо купить штатив и хорошую книгу по фотографированию а то аппарат мощнейший есть (ето я про камеру) и моделей хоть отбавляй а как правильно ракурс выбрать ещё тот вопрос
Моделей в студию! :leader:
Elric
11-18-2010, 06:14 PM
А у меня кнопки вылетают на лаптопе, я думала их обратно можно прикрепить, но пока не получается :???:
зачем ты так сильно трясёшь лаптоп?
Adrina
11-18-2010, 06:18 PM
what kind of question is that?
who gives i flying f---k about of your wife's age...
nothing is wron with her....other then she doesnt speak English....
And who does? :rolleyes:
Adrina
11-18-2010, 06:18 PM
зачем ты так сильно трясёшь лаптоп?
Форум читаю, волнуюсь :lol:
High_Smily
11-18-2010, 06:47 PM
:grum:
а у меня предыдущий пополам сломался :grum::grum::grum:
но это было, когда кое-кто мне нервы мотал :28:
Olezhik
11-18-2010, 06:59 PM
:грум:
а у меня предыдущий пополам сломался :грум::грум::грум:
но это было, когда кое-кто мне нервы мотал :28:
Неужели форумчяни и в правду так могут довести? ВАУ!!!
High_Smily
11-18-2010, 07:01 PM
Неужели форумчяни и в правду так могут довести? ВАУ!!!
да, надо было перед оргазмом лэптоп всторонку отложить :27:
Саломея
11-18-2010, 07:08 PM
Соломея козыряет словом "одиозность" как я "пощёчина" :бирд:
(из многолетних наблюдений)
Это Вы козыряете своей гротесковой манерой самовыражения.
Наблюдайте дальше, я Вас всё равно в гриме не признаю.
Саломея
11-18-2010, 07:16 PM
....
не дочка это...
это мой фак френд.
чем больше читаю форум, тем больше у меня на русских мужчин не стоит... за небольшим искючением.
Или все такие несчастливые или камни в печени покоя не дают.
рассудачились горемыки... как бабки на лавочке.
Камни в почках, сори...чиста из любви к искусству
с остальным, да - согласна
С другой стороны, тебе же нравится шипение неудовлетворённых?
Вот они и шипят...
Наслаждайся
Сиамчик
11-18-2010, 07:19 PM
бабки раскудахтались :lol:
Саломея
11-18-2010, 07:20 PM
согласна... штатив в этом деле самое главное!
Ещё осветитель тоже...
High_Smily
11-18-2010, 07:22 PM
бабки раскудахтались :lol:
:grum::grum::grum:
High_Smily
11-18-2010, 07:23 PM
Камни в почках, сори...чиста из любви к искусству
с остальным, да - согласна
С другой стороны, тебе же нравится шипение неудовлетворённых?
Вот они и шипят...
Наслаждайся
глаголом жжёшь сердца людей :wink1::34:
P.S. Устами зануды гундосит истина. (с)
Саломея
11-18-2010, 07:45 PM
глаголом жжёшь сердца людей :щинк1::34:
П.С. Устами зануды гундосит истина. (с)
Если хотите сойти за умную лучше промолчите (ненавязчиво так, цыкая зубом), а так Ваши жалкие потуги
на острумие чужими словами....
жалкое зрелище
Бегемот
11-18-2010, 07:49 PM
Я понятия не имею когда он родился, но празднуем мы этот светлый (или чёрный?) праздник в 3-ий понедельник января.
мне ващет глубоко параллельно, когда там его празднуют, я бы даже сказал не то, что параллельно, а даже негативно-отрицательно...
во-первых, от этого появляется какое-то неимоверное кол-во биздельников на горе, и выстаиваются очереди к подъемникам.
а во-вторых, не работает ни одна банка в америке, соответсвенно нельзя отправить ни один вайер трансфер!
Бегемот
11-18-2010, 07:53 PM
....
не дочка это...
это мой фак френд.
чем больше читаю форум, тем больше у меня на русских мужчин не стоит... за небольшим искючением.
Или все такие несчастливые или камни в печени покоя не дают.
рассудачились горемыки... как бабки на лавочке.
факабл френд = хорошенькая! конфермед! :34: и ваще не наказуемо!
что же касается русско-форумских мущщин, то тебе должно быть это до лампадки, ну в смы пока у этой твоей гелфрендши, и того чувака с перфоратором на тебя стоит. :sfs:
Elric
11-18-2010, 07:53 PM
ne tuda...
Бегемот
11-18-2010, 07:54 PM
я про твою жену, поц :rofl:
ну дык и я собственно тоже.
просто слово какое-то неважное... :27:
Бегемот
11-18-2010, 07:56 PM
Многие могут, но..... Ты меня понимаешь......
я не совсем пока понимаю... кстати, ната, я чет пока не видел тебя с задраной ногой! Почему? :rolleyes:
Serge7
11-18-2010, 07:57 PM
там в теме про женские оргазмы мохнатку поставили - иди погляди :) Что такое "Мохнатка", High_Smily??? :shock:
КошЫчка
11-18-2010, 07:57 PM
я не совсем пока понимаю... кстати, ната, я чет пока не видел тебя с задраной ногой! Почему? :роллеыес:
может воспитание не позволяет?
Elric
11-18-2010, 07:58 PM
я не совсем пока понимаю... кстати, ната, я чет пока не видел тебя с задраной ногой! Почему? :rolleyes:
ето в отделе [members only] $19.95 :rofl:
Бегемот
11-18-2010, 07:58 PM
Это если пальцы к кнопкам не прилипают
:grum:
Akela
11-18-2010, 07:59 PM
не туда...
- Алло, это секс по телефону?
- Вы не туда попали.
- Оооо!! Как хорошо!!! Я не туда попал!!!!!
(с)
NataliaLA
11-18-2010, 08:02 PM
я не совсем пока понимаю... кстати, ната, я чет пока не видел тебя с задраной ногой! Почему? :rolleyes:
Думаешь пора ставить ? :grum:
Бегемот
11-18-2010, 08:02 PM
может воспитание не позволяет?
Наташкино? :rofl:
Манюня
11-18-2010, 08:03 PM
какие вы все нудные
а вот Тикa - нет
(Тика, вернись!)
Бегемот
11-18-2010, 08:04 PM
Думаешь пора ставить ? :grum:
ну если тебе хочется услышать мой совет, то шоб да, так нет.
я предпочел бы в тебе видеть тебя. :wink1:
NataliaLA
11-18-2010, 08:04 PM
Наташкино? :rofl:
Ах ты, зараза!!!
Чье ж еще 8O
Просто в голову не приходило.....
NataliaLA
11-18-2010, 08:05 PM
ну если тебе хочется услышать мой совет, то шоб да, так нет.
я предпочел бы в тебе видеть тебя. :wink1:
Лад, я тоже ! :kiss:
Бегемот
11-18-2010, 08:05 PM
ето в отделе [members only] $19.95 :rofl:
МисьЁ, я свои взносы внес еще в 97-ом году. окэ? :wink1:
NataliaLA
11-18-2010, 08:06 PM
МисьЁ, я свои взносы внес еще в 97-ом году. окэ? :wink1:
Гааааа. Машиной !!!!
Бегемот
11-18-2010, 08:06 PM
Ах ты, зараза!!!
Чье ж еще 8O
Просто в голову не приходило.....
йоксель, ато ты во мне сомневалась! :sfs:
Serge7
11-18-2010, 08:07 PM
i enjoy it. 45206 Красивая фоточка Мамы с Дочей.. Молодцы! :cool:
Что такое "Мохнатка", Хигх_Смилы??? :шоцк:
Камон, Серый, не кокетничай - даже я уже знаю...
Бегемот
11-18-2010, 08:08 PM
Красивая фоточка Мамы с Дочей.. Молодцы! :cool:
мущина, не надо путать божий дар с яичнецей!
это кармен электрО! :34:
КошЫчка
11-18-2010, 08:08 PM
Камон, Серый, не кокетничай - даже я уже знаю...
было бы странно думать иначе :grum::grum::grum::grum::grum:
КошЫчка
11-18-2010, 08:10 PM
мущина, не надо путать божий дар с яичнецей!
это кармен электрО! :34:
кармен по-английски говорит, а эта как выяснилось не очень.. так что это не кармен а карамелина вoвсе, и не электро, а из электростали.
Бегемот
11-18-2010, 08:10 PM
было бы странно думать иначе :grum::grum::grum::grum::grum:
за что трут эти два офицера? :27:
КошЫчка
11-18-2010, 08:10 PM
за что трут эти два офицера? :27:
про женские половые органы.
Бегемот
11-18-2010, 08:12 PM
кармен по-английски говорит, а эта как выяснилось не очень.. так что это не кармен а карамелина вoвсе, и не электро, а из электростали.
да хоть бы Кончита, мне какая разница?
Лишь бы тиктаку от нее вставляло!
КошЫчка
11-18-2010, 08:13 PM
да хоть бы Кончита, мне какая разница?
Лишь бы тиктаку от нее вставляло!
всем без разницы ;)
Elric
11-18-2010, 08:14 PM
про женские половые органы.
ну нет в русском языке нормальных слов на ету тему..или мат или медицинские термины
КошЫчка
11-18-2010, 08:14 PM
ну нет в русском языке нормальных слов на ету тему..или мат или медицинские термины
а в каком есть? :lol:
Бегемот
11-18-2010, 08:16 PM
про женские половые органы.
ЗА них? опять ЗА них?
ничего нового.
а тут еще остались какие-нить темы не обмаструбированные?
ну кроме там про то, как таджики полетели в космос?
NataliaLA
11-18-2010, 08:16 PM
а тут еще остались какие-нить темы не обмаструбированные?
ну кроме там про то, как таджики полетели в космос?
Шутишь? Откуда
Elric
11-18-2010, 08:17 PM
а в каком есть? :лол:
в арабском есть кстати :)
Бегемот
11-18-2010, 08:17 PM
всем без разницы ;)
не, ну тут все специалисты по имиджу и брендингу, но я ж не знал шо щя в моде чОрный ПиАр...
КошЫчка
11-18-2010, 08:19 PM
в арабском есть кстати :)
ну судя по сомнительному положению женщины в масульманском мире не очень они им эти термины помогают :lol:
NataliaLA
11-18-2010, 08:23 PM
в арабском есть кстати :)
Ялла валла машала .... ( мои познеания в арабском:grum:)
КошЫчка
11-18-2010, 08:23 PM
Ялла валла машала .... ( мои познеания в арабском:грум:)
пошлости какие!
Elric
11-18-2010, 08:24 PM
Ялла валла машала .... ( мои познеания в арабском:grum:)
канешна хачу :grum:
NataliaLA
11-18-2010, 08:25 PM
:grum::grum::grum: там. НИЧЕГО пошлого!!!!!!!
Serge7
11-18-2010, 08:51 PM
сборище мидлэйдж козлов, которые тока мечтать могут о такой как Тиктак Нет, тут даже не в этом проблема.. Просто Тики смелая, легко ставит свои фотки, в любых ситуациях, всем бы так.. :cool: :34:
Sarochka
11-18-2010, 08:55 PM
ну дык и я собственно тоже.
просто слово какое-то неважное... :27:
а что плохого в слове "шикарная"? :confused:
Sarochka
11-18-2010, 08:57 PM
вот могу поставить задранную ногу, а хули?
Serge7
11-18-2010, 09:03 PM
вот могу поставить задранную ногу, а хули? Славка, ты скромная.. Для Мастера Спорта по - ХГ.. :wink1: ( не поставишь!) :lol: :34:
Sarochka
11-18-2010, 09:07 PM
Славка, ты скромная.. Для Мастера Спорта по - ХГ.. :щинк1: ( не поставишь!) :лол: :34:
ладно, ты меня на понт не бери, все равно поставлю, правда из старенького :rofl:
там целых три ноги задрано, правда они в два раза короче Тикиных, ничего? :grum:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45214&stc=1&d=1290136003
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45215&stc=1&d=1290136048
Serge7
11-18-2010, 09:09 PM
ладно, ты меня на понт не бери, все равно поставлю, правда из старенького :rofl:
там целых три ноги задрано, правда они в два раза короче Тикиных, ничего? :grum:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45214&stc=1&d=1290136003
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45215&stc=1&d=1290136048 Ну вот.. Классно! :34:
Sarochka
11-18-2010, 09:11 PM
что классно? сейчас обосрут :grum:
Serge7
11-18-2010, 09:12 PM
что классно? сейчас обосрут :grum: Вряд-ли.. ) Но для Тики, будет новый ориентир! :D :wink1:
Сиамчик
11-18-2010, 09:13 PM
:teufel:
Ватрушка
11-18-2010, 09:13 PM
что классно? сейчас обосрут :grum:
хто? сказал пьяный ват рух
Sarochka
11-18-2010, 09:14 PM
:теуфел:
хорошая фота
High_Smily
11-18-2010, 09:15 PM
Если хотите сойти за умную лучше промолчите (ненавязчиво так, цыкая зубом), а так Ваши жалкие потуги
на острумие чужими словами....
жалкое зрелище
так эта... не хочу сойти за умную :9:
а мы что уже в тётю-учительницу и двоешницу играем? :leader:
отшлёпай меня :27:
вызови папу :oops:
High_Smily
11-18-2010, 09:17 PM
Что такое "Мохнатка", High_Smily??? :shock:
хы... ну эта... как иё... лоно страсти )
небритое лоно
Sarochka
11-18-2010, 09:19 PM
кстати, я сегодня снова села на шпагат после долгого перерыва :)
Serge7
11-18-2010, 09:21 PM
хы... ну эта... как иё... лоно страсти )
небритое лоно Ааааа.. :oops: Ну это, то что он любит, по-моему.. :grum: :lol: :34:
High_Smily
11-18-2010, 09:21 PM
вот ведь времена пошли - на шпагат сесть некогда...
нада порастягиваца... да
High_Smily
11-18-2010, 09:22 PM
Ааааа.. :oops: Ну это, то что он любит, по-моему.. :grum: :lol: :34:
Так я его и отправила на смотрины ) а ему не понравилось что-то...
переборчив ))
Ватрушка
11-18-2010, 09:24 PM
кстати, я сегодня снова села на шпагат после долгого перерыва :)
а фото где?
Elric
11-18-2010, 09:24 PM
кстати, я сегодня снова села на шпагат после долгого перерыва :)
http://pics.livejournal.com/apraksina_img/pic/00369dws.gif
Serge7
11-18-2010, 09:25 PM
вот ведь времена пошли - на шпагат сесть некогда...
нада порастягиваца... да Высоким тяжелее.. ага.. :34:
High_Smily
11-18-2010, 09:32 PM
Высоким тяжелее.. ага.. :34:
чего это тяжелее? ничего не тяжелее :nono:
высокие ленивые просто :tong:
Sarochka
11-18-2010, 09:35 PM
...
так делала в детстве :(
vitalysk
11-18-2010, 09:58 PM
Прально,
и не надо..:nail:
О, пошли круги по воде в пасмурную погоду...
;)
vitalysk
11-18-2010, 10:08 PM
хреновый с тебя фотограф, ты хоть новые позы подскажи :lol:
Хреновый фотограф хорош между кадрами! :)
vitalysk
11-18-2010, 10:13 PM
От слова Андрей, да? :obida:
Нет.
От слова "Андреналин". Не соврать. :34: :)
vitalysk
11-18-2010, 10:16 PM
да, надо было перед оргазмом лэптоп всторонку отложить :27:
Прочитал:
"да, надо было перед оргазмом лэптоп в воронку вложить" :good: :)
Serge7
11-18-2010, 10:17 PM
чего это тяжелее? ничего не тяжелее :nono:
высокие ленивые просто :tong: Мышцы длиннее намного, не надо.. )) Длинные мышцы намного тяжелее тренировать и расстягивать.. :34: То ли дело тому Малышу - Сталлонне.. Super! :grum: :lol:
http://www.balboa-rocky.estranky.cz/img/picture/30/sly1.jpg
vitalysk
11-18-2010, 10:27 PM
ну нет в русском языке нормальных слов на ету тему..или мат или медицинские термины
"Начало всех начал".
vitalysk
11-18-2010, 10:43 PM
Originally Posted by КошЫчка View Post
про женские половые органы.
ну нет в русском языке нормальных слов на ету тему..или мат или медицинские термины
в арабском есть кстати :)
Загадка про слово "п-а"
Если есть орган, то нет нежного слова.
Если есть слово, то нет нежного органа.
:rofl:
Alex5448
11-18-2010, 10:48 PM
в арабском есть кстати :)
Какое слово на арабском?
Elric
11-18-2010, 10:58 PM
Какое слово на арабском?
хех, если бы я знал :) знакомые арабы в универе говорил что у них в етом плане богатый словарный запас. думаешь насвистели?
vitalysk
11-18-2010, 11:07 PM
хех, если бы я знал :) знакомые арабы в универе говорил что у них в етом плане богатый словарный запас. думаешь насвистели?
Пожалуй, более других о недолгом мире 90-тых с арабскими странами грустят владельцы Тель-Авивских публичных домов. "Такие были клиенты!"
Так-что, да я уверен, - у арабов богатый словарный запас...
Кошка Мурка
11-18-2010, 11:49 PM
Пожалуй, более других о недолгом мире 90-тых с арабскими странами грустят владельцы Тель-Авивских публичных домов. "Такие были клиенты!"
Так-что, да я уверен, - у арабов богатый словарный запас... - в Израиле законом разрешена проституция??? :confused:
Вот это да.
Сиамчик
11-18-2010, 11:52 PM
шпагат сиськи письки...ничо вы не понимаете:kos:
вот как надо! :shura:
Чикага
11-18-2010, 11:52 PM
шпагат сиськи письки...ничо вы не понимаете:kos:
вот как надо! :shura:
++))
vitalysk
11-19-2010, 12:06 AM
- в Израиле законом разрешена проституция??? :confused:
Вот это да.
Еще как! Когда я там был в 2003, в Тель-Авиве было более 200 публичных домов и н-ное количество частных квартир. Девушка стоила 30 долларов за полчаса. "Сервис" рекламировался в центральных газетах, рядом с рекламами детской одежды. Я ездил туда по-работе и все мои разработчики находились в Раматгане. Когда я удивился на разложенную передо мной в офисе газету, серьезные, слегка грустные еврейские глаза промольвили мне, "Израиль - очень либеральная страна."
Я вам перечисляю факты - додумывайте что хотите. ;)
Я извиняюсь перед модами за линк на другой форум, хоть это формально и нарушает правила, но вряд-ли кто-то из наших отсюда туда сбежит. Просто там очень хорошо освещается тема.
http://forum.israelinfo.ru/viewtopic.php?t=19230&start=435&postdays=0&postorder=asc&highlight=&sid=f917599a105721dd245fb1bd575d8406
ну нет в русском языке нормальных слов на ету тему..или мат или медицинские термины
Не правда - есть! И даже очень красивое слово. Но его обьявили похабным и народу не хватает смелости защитить красоту и сказать, руки прочь!
Загадка про слово "п-а"
Если есть орган, то нет нежного слова.
Если есть слово, то нет нежного органа.
:рофл:
Виталиск, ты как никто другой на форуме должен был заметить именно красоту, нежность и женственность этого слова. Потому что ты - поэт.
Serge7
11-19-2010, 12:14 AM
Камон, Серый, не кокетничай - даже я уже знаю... I Have No Idea, Bro!
vitalysk
11-19-2010, 12:15 AM
Виталиск, ты как никто другой на форуме должен был заметить именно красоту, нежность и женственность этого слова. Потому что ты - поэт.
Эдуард, спасибо, конечно...
Кошка Мурка
11-19-2010, 12:16 AM
Я извиняюсь перед модами за линк на другой форум, хоть это формально и нарушает правила, но вряд-ли кто-то из наших отсюда туда сбежит. Просто там очень хорошо освещается тема.
http://forum.israelinfo.ru/viewtopic.php?t=19230&start=435&postdays=0&postorder=asc&highlight=&sid=f917599a105721dd245fb1bd575d8406 - ой, там у одного дяденьки очень хорошая подпись: "Нельзя впихнуть невпихуемое!" :crz:
Удачно сочетается с темой. :lol:
Tiktak
11-19-2010, 12:16 AM
Большое спасибо всем учзствующим за удоставленное внимание...
дамы покупают красные рейтузы с начесом...
слоники тоже носят такие рейтузы, если они уверают. что они могут грациозно изгибаться на одной ножке.
Инквизиторы и Мудотеры сидят лениво почесывая яйца почитывая форум иногда пошутят...
Порутчик как всегда суховат но файр
Эдик в это время выбегает из розового туманя подрачивая небольшим еврейским пэнисом и виноградинкой в носу.
Элрик один красивый ... на желтой субмарине.
Сиамчик
11-19-2010, 12:16 AM
get a room !
Кошка Мурка
11-19-2010, 12:18 AM
Не правда - есть! И даже очень красивое слово. Но его обьявили похабным и народу не хватает смелости защитить красоту и сказать, руки прочь! - можно из родственно-славянского сербского заимствовать, для русского уха не так грубо звучит: пичка. А мужской причиндал, соответственно, кУрец (ударение на первом слоге.) :D
Serge7
11-19-2010, 12:19 AM
Большое спасибо всем учзствующим за удоставленное внимание...
дамы покупают красные рейтузы с начесом...
слоники тоже носят такие рейтузы, если они уверают. что они могут грациозно изгибаться на одной ножке.
Инквизиторы и Мудотеры сидят лениво почесывая яйца почитывая форум иногда пошутят...
Порутчик как всегда суховат но файр
Эдик в это время выбегает из розового туманя подрачивая небольшим еврейским пэнисом и виноградинкой в носу.
Элрик один красивый ... на желтой субмарине. Тики, дай Бог тебе этого Оптимизма до конца жизни.. Молодец! :cool:
Манюня
11-19-2010, 12:20 AM
у Сержа как всегда самый неожиданный комент :rofl:
vitalysk
11-19-2010, 12:24 AM
у Сержа как всегда самый неожиданный комент :rofl:
Хороший коментарий. Сергей, просто чаще чем другие, способен отбросить желание сьязвить.
Это редко.
Сиамчик
11-19-2010, 12:27 AM
это еще кто тут писает от восторга?
vitalysk
11-19-2010, 12:29 AM
это еще кто тут писает от восторга?
А если она еще и красивая?!!!
Lakomka
11-19-2010, 12:32 AM
А если она еще и красивая?!!!
и хде?8O
Пс. я позреваю что мне опять напишут что я завидую... не надоедает?
Сиамчик
11-19-2010, 12:36 AM
:evil::hmm:
vitalysk
11-19-2010, 12:37 AM
и хде?8O
Пс. я позреваю что мне опять напишут что я завидую... не надоедает?
Я почем знаю? Просто в последнее время народ так и прет на Янкину територию. Сволочи.
Сиамчик
11-19-2010, 12:37 AM
порачивая пенисом :grum::grum::grum:
Сиамчик
11-19-2010, 12:40 AM
ого.. круто 8O
Alter Ego
11-19-2010, 12:41 AM
Ху из Диллема? :rolleyes:
Сиамчик
11-19-2010, 12:45 AM
пойду "модный приговор" смотреть пока не забыла :monashka5:
Tiktak
11-19-2010, 01:16 AM
Хороший коментарий. Сергей, просто чаще чем другие, способен отбросить желание сьязвить.
Это редко.
у нас с сережей давно пламенная, но скрытя любовь....нетак ли Серж?:sfs:
Tiktak
11-19-2010, 01:18 AM
да сиамка ваще дешево смотрится по-сравнению с Тики, а туда же выё:rofl:
ваще сиамка ибанушка,откровенно говоря, дешевая ибанушка:grum:
вупси дю...с обезьянкой:grum:
NataliaLA
11-19-2010, 01:19 AM
да сиамка ваще дешево смотрится по-сравнению с Тики, а туда же выё:rofl:
ваще сиамка ибанушка,откровенно говоря, дешевая ибанушка:grum:
Под своим ником слабо так же писать?
Tiktak
11-19-2010, 01:53 AM
с заду не доч, не гф, не фкб.
а я на диване с неизлечимым нарцисизмом, диагноз поставлен любителем врачом-практологом бдв
45223
NataliaLA
11-19-2010, 01:56 AM
с заду не доч, не гф, не фкб.
а я на диване с неизлечимым нарцисизмом, диагноз поставлен любителем врачом-практологом бдв
45223
по-моему сзади просто маникен.....
Tiktak
11-19-2010, 01:59 AM
по-моему сзади просто маникен.....
неужели?
а я думала очередной обажатель с визитной карточкой:wink1:
45224
Сиамчик
11-19-2010, 02:49 AM
оно оказывается в чикаго живёт.8O
хм..интересно кто это :lol:
Порyчик
11-19-2010, 02:58 AM
оно оказывается в чикаго живёт.8O
хм..интересно кто это :lol:
Это оно тебе само сказало? :)
Tiktak
11-19-2010, 03:00 AM
Это оно тебе само сказало? :)
оно похоже обезьянку лично видело, а не только на фотографиях
Сиамчик
11-19-2010, 03:01 AM
ну если оно меня видело,значит я теперь точно знаю кто это:rofl:
Сиамчик
11-19-2010, 03:03 AM
оно похоже обезьянку лично видело, а не только на фотографиях
ты на себя в зеркало хоть смотрела?или ты только около него раком фотки делаешь?
сморещная как жопа. еще про обезьянку тyт чёто пишет:lol:
Tiktak
11-19-2010, 03:17 AM
ты на себя в зеркало хоть смотрела?или ты только около него раком фотки делаешь?
сморещная как жопа. еще про обезьянку тyт чёто пишет:lol:
на моей жопе моршин таки нет.
иди спать, со своей обезьянкой:tong:
NataliaLA
11-19-2010, 03:18 AM
Девушки, хватит. Или бан обеим :34:
Сиамчик
11-19-2010, 04:17 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45225&stc=1&d=1290161862
Сиамчик
11-19-2010, 04:21 AM
это я:teufel:
High_Smily
11-19-2010, 06:02 AM
Прочитал:
"да, надо было перед оргазмом лэптоп в воронку вложить" :good: :)
Фу... как это всё не интелихентно :bird:
High_Smily
11-19-2010, 06:03 AM
Мышцы длиннее намного, не надо.. )) Длинные мышцы намного тяжелее тренировать и расстягивать.. :34: То ли дело тому Малышу - Сталлонне.. Super! :grum: :lol:
http://www.balboa-rocky.estranky.cz/img/picture/30/sly1.jpg
зато красивее коротких :27:
nyccard
11-19-2010, 08:09 AM
с заду не доч, не гф, не фкб.
а я на диване с неизлечимым нарцисизмом, диагноз поставлен любителем врачом-практологом бдв
45223
Время течёт.Начинается с педиатра,потом переходит к необходимости в терапевтах и гинекологах,затем требуются проктологи,хирурги-косметологи и герантологи.
High_Smily
11-19-2010, 08:12 AM
Время течёт.Начинается с педиатра,потом переходит к необходимости в терапевтах и гинекологах,затем требуются проктологи,хирурги-косметологи и герантологи.
как страшно жить :sad2:
nyccard
11-19-2010, 08:14 AM
Девушки, хватит. Или бан обеим :34:
Приходишь в большой музей ,там первый зал - античность,второй- средние-века,третий - ренесанс и так далее.Есть конечно любители только первого зала,так на форуме не запрещено открыть свой личный первый зал в который и будут заходить только любители.
nyccard
11-19-2010, 08:16 AM
как страшно жить :сад2:
Воспринимаете всё так как оно есть,во всём есть свои положительные и отрицательные части.
High_Smily
11-19-2010, 08:17 AM
поталого-анатома забыл... :monashka5:
nyccard
11-19-2010, 08:20 AM
поталого-анатома забыл... :монашка5:
" В твоём доме будет играть музыка ,но ты её не услышишь".
Этот специалист уже самому пациенту не так важен.Кстати в Америке пациенты герантологов очень часто ведут активный и приятный для себя образ жизни и не жалуются.
High_Smily
11-19-2010, 08:23 AM
" В твоём доме будет играть музыка ,но ты её не услышишь".
Этот специалист уже самому пациенту не так важен.Кстати в Америке пациенты герантологов очень часто ведут активный и приятный для себя образ жизни и не жалуются.
мне вот было интересно, у паталого-анатомов более трезвый взгляд на жизнь?
они её ценят больше, чем простые обыватели?
наслаждаются каждой минутой?
или они к ней снисходительны... и понимают бессмысленность всего происходящего
nyccard
11-19-2010, 08:32 AM
мне вот было интересно, у паталого-анатомов более трезвый взгляд на жизнь?
они её ценят больше, чем простые обыватели?
наслаждаются каждой минутой?
или они к ней снисходительны... и понимают бессмысленность всего происходящего
Думаю в этой теме столь печальны обсуждения не к месту.
Alex5448
11-19-2010, 08:52 AM
Еще как! Когда я там был в 2003, в Тель-Авиве было более 200 публичных домов и н-ное количество частных квартир. Девушка стоила 30 долларов за полчаса. "Сервис" рекламировался в центральных газетах, рядом с рекламами детской одежды. Я ездил туда по-работе и все мои разработчики находились в Раматгане. Когда я удивился на разложенную передо мной в офисе газету, серьезные, слегка грустные еврейские глаза промольвили мне, "Израиль - очень либеральная страна."
Я вам перечисляю факты - додумывайте что хотите. ;)
Я извиняюсь перед модами за линк на другой форум, хоть это формально и нарушает правила, но вряд-ли кто-то из наших отсюда туда сбежит. Просто там очень хорошо освещается тема.
http://forum.israelinfo.ru/viewtopic.php?t=19230&start=435&postdays=0&postorder=asc&highlight=&sid=f917599a105721dd245fb1bd575d8406
Рекламы уже прикрыли. Проституция к сожалению не разрешена законом, но самих работниц не трогают. Сажают сутенеров и разных торговцев живым мясом из СНГ.
Буржуй
11-19-2010, 08:58 AM
шпагат сиськи письки...ничо вы не понимаете:кос:
вот как надо! :шура:Сямочка, тебе уже писали что у тебя на всех фотках одна и таже желетка?
:27:
Tiktak
11-19-2010, 08:59 AM
Время течёт.Начинается с педиатра,потом переходит к необходимости в терапевтах и гинекологах,затем требуются проктологи,хирурги-косметологи и герантологи.
Мудный ты .... сочувствую твоей жене...
нет у нее фана в жизни...будете в Маями, дайте знать... :grum:
Буржуй
11-19-2010, 08:59 AM
ладно, ты меня на понт не бери, все равно поставлю, правда из старенького :rofl:
там целых три ноги задрано, правда они в два раза короче Тикиных, ничего? :grum:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45214&stc=1&d=1290136003
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45215&stc=1&d=1290136048
В нерхней позе удобно трахaца...
Буржуй
11-19-2010, 09:00 AM
....
не дочка это...
это мой фак френд.
...
Зачем твоему мужу тебя трахать когда есть та? :rolleyes:
живое мясо местного разлива уже похоже задаром никому не нужно
Буржуй
11-19-2010, 09:01 AM
живое мясо местного разлива уже похоже задаром никому не нужно
пака мало выпил, уже хорошо...
Tiktak
11-19-2010, 09:04 AM
Жиря стоп факин со мной :64:.... я знаю чтоты меня абажаешь
много лет уже
Буржуй
11-19-2010, 09:15 AM
Жиря стоп факин со мной :64:.... я знаю чтоты меня абажаешь
много лет уже
Я таки тебя абажаю. Но я не факин с табой. Ты же можеш признать что та фак бади моложе тебя и очень привлекательна. Ты просто оболдено выглядиш, да, но я бы лицно не хател иметь секс с тобой если есть она. И это не наезд, савсем, просто музской взгляд.
Буржуй
11-19-2010, 09:18 AM
Обалдеть женщина...
Твоего типа?
Жиря стоп факин со мной
там по-моему от суходрочки на твои фото уже последние остатки мозга через уретру вытекли. пару микрограммов
пардон май френьч
Буржуй
11-19-2010, 09:20 AM
...по-моему от суходрочки на твои фото уже последние остатки мозга через уретру вытекли. пару микрограммов
пардон май френьчОпа, Птиц сухадрочит :rofl:
Sarochka
11-19-2010, 09:57 AM
В нерхней позе удобно трахаца...
ты пробовал? расскажи, как?
- можно из родственно-славянского сербского заимствовать, для русского уха не так грубо звучит: пичка. А мужской причиндал, соответственно, кУрец (ударение на первом слоге.) :D
кУрец звучит как-то однобоко, с потребительской точки зрения.
украинский вариант гораздо красивее - статевый прутень
Буржуй
11-19-2010, 10:04 AM
ты пробовал? расскажи, как?
Пробовал. Мужик стоит на ногах она стоит на руках, можно у стены, чтоб ей легче было. Точно так же раздвинув ноги как у тебя на фотке.
Elric
11-19-2010, 10:08 AM
Пробовал. Мужик стоит на ногах она стоит на руках, можно у стены, чтоб ей легче было. Точно так же раздвинув ноги как у тебя на фотке.
странно что мужик на руках не стоит :)
Буржуй
11-19-2010, 10:09 AM
странно что мужик на руках не стоит :)
если я так встану то меня лично потом уже не саберут...
Буржуй
11-19-2010, 10:12 AM
Ещё кстати прикольная поза с гибкой девочкой это когда она в мостике
http://www.idance.ru/articles/12/464p_ba4.jpg
Elric
11-19-2010, 10:13 AM
если я так встану то меня лично потом уже не саберут...
просто странно что женщине приходится выполнять физически тяжёлую часть комбинации :grum:
Буржуй
11-19-2010, 10:13 AM
просто странно что женщине приходится выполнять физически тяжёлую часть комбинации :грум:
женская доля...
Sarochka
11-19-2010, 10:17 AM
Ещё кстати прикольная поза с гибкой девочкой это когда она в мостике
http://www.idance.ru/articles/12/464p_ba4.jpg
:rofl:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4417455&postcount=355
Glafira
11-19-2010, 10:18 AM
Ещё кстати прикольная поза с гибкой девочкой это когда она в мостике
хттп://щщщ.иданце.ру/артицлес/12/464п_ба4.йпг
не верьте глазам своим :lol:
http://i54.tinypic.com/33njeag.jpg
Sarochka
11-19-2010, 10:19 AM
хто это?
Glafira
11-19-2010, 10:20 AM
хто это?
это неудачный фрагмент
вот этой самой фотoграфии :grum:
http://i52.tinypic.com/v3qfl0.jpg
Sarochka
11-19-2010, 10:21 AM
я не врубаюсь
Elric
11-19-2010, 10:22 AM
:rofl:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4417455&postcount=355
всё, рабочий день сорван :grum: