Log in

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 [335] 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Sarochka
01-23-2011, 11:33 AM
стул не жалко?

нет :27:

Glafira
01-23-2011, 11:34 AM
А мне Витткины фотки нравятся.. Виттка красавишна.. если бы я была мужиком то тогда бы я................................................

даaaaaaaaaa, у Витки энергия так и прет через глазищи

Vitta
01-23-2011, 11:35 AM
она у них только одна :1:

[ÔSCILLATION - Vibrating Infinite Powermascara]

http://a248.g.akamai.net/7/248/8278/20090509030328/www.sephora.com/assets/dyn/product/P220111/P220111_hero.jpg

ок..будем посмотреть..Я дефки как влюбленный стал..так мне все нада..Тушь, парфюм..платьев заместо брюк..
От што она окаянная делает

Vitta
01-23-2011, 11:35 AM
я то уш помирать собиралсо..и тут на старуху-проруха

controlshots
01-23-2011, 11:36 AM
даaaaaaaaaa, у Витки энергия так и прет через глазищи

а мне Наталья нравится, красавица

Vitta
01-23-2011, 11:36 AM
даaaaaaaaaa, у Витки энергия так и прет через глазищи

ну штооо..епта..засмущали меня

Sarochka
01-23-2011, 11:37 AM
ок..будем посмотреть..Я дефки как влюбленный стал..так мне все нада..Тушь, парфюм..платьев заместо брюк..
От што она окаянная делает

оооо, поздравляю
вот у меня полный шкаф платьёв, и все наготове, теперь срочно нужен объект :teufel:

Ксюша Собчак
01-23-2011, 11:38 AM
я то уш помирать собиралсо..и тут на старуху-проруха

Виттка я так за тебя рада.. :leader::64:

Ксюша Собчак
01-23-2011, 11:38 AM
(захотелось подарить Виттке кружевные трусы)))))))

Glafira
01-23-2011, 11:39 AM
Виттка я так за тебя рада.. :леадер::64:

когда свадьба?

Sarochka
01-23-2011, 11:39 AM
по-моему кто-то хочет меня сожрать :shy:

Vitta
01-23-2011, 11:40 AM
(захотелось подарить Виттке кружевные трусы)))))))

я не люблю кружевные..у меня от них жопа чешецо

Sarochka
01-23-2011, 11:41 AM
я не люблю кружевные..у меня от них жопа чешецо

правильна
надо без трусов, они это больше любят :27:

Vitta
01-23-2011, 11:42 AM
когда свадьба?

:grum: не знаю..я не спрашивала еще

Cherry29
01-23-2011, 11:43 AM
оооо, поздравляю
вот у меня полный шкаф платьёв, и все наготове, теперь срочно нужен объект :теуфел:

Тот которЫй там на фотке
сзади пристроился..
очень даже ничего..
Ну в смЫсле чем не обЪект?!:1:

Ксюша Собчак
01-23-2011, 11:43 AM
когда свадьба?

Нынаю но я бы на свадьбу напросилась..:drunk:

Ксюша Собчак
01-23-2011, 11:44 AM
я не люблю кружевные..у меня от них жопа чешецо

чо с начесом штоле?

Vitta
01-23-2011, 11:44 AM
Тот которЫй там на фотке
сзади пристроился..
очень даже ничего..
Ну в смЫсле чем не обЪект?!:1:

я кстати тоже так подумала:rolleyes:

Vitta
01-23-2011, 11:45 AM
чо с начесом штоле?

щас тока таки и носим..-35..не хухры мухры

Glafira
01-23-2011, 11:48 AM
щас тока таки и носим..-35..не хухры мухры

любофь греет :wink1:

Cherry29
01-23-2011, 11:49 AM
щас тока таки и носим..-35..не хухры мухры

УжОс..:rolleyes:

Сиамчик
01-23-2011, 11:57 AM
Славча,зря стараешься:nono:

:teufel:

Sarochka
01-23-2011, 12:09 PM
Тот которЫй там на фотке
сзади пристроился..
очень даже ничего..
Ну в смЫсле чем не обЪект?!:1:

во-первых, он на 5 лет моложе
во-вторых, это сын моей подруги
в-третьих, он меня 8 лет на "вы" называл :rofl:

Sarochka
01-23-2011, 12:09 PM
Славча,зря стараешься:nono:

:teufel:

:hmm:

Vitta
01-23-2011, 12:10 PM
во-первых, он на 5 лет моложе
во-вторых, это сын моей подруги
в-третьих, он меня 8 лет на "вы" называл :rofl:

ни один пункт не канает как отмазка

Sarochka
01-23-2011, 12:12 PM
ни один пункт не канает как отмазка

я на него не смотрю, как на мужчину - канает? :hmm:

Glafira
01-23-2011, 12:12 PM
ни один пункт не канает как отмазка

вон Сандре 46, а Раяну 34 :wink1:

Сиамчик
01-23-2011, 12:13 PM
кому 8 лет?

поставь еще:monashka5:

Vitta
01-23-2011, 12:13 PM
я на него не смотрю, как на мужчину - канает? :hmm:

а ты приглядись..красавчик какой

Cherry29
01-23-2011, 12:15 PM
я на него не смотрю, как на мужчину - канает? :хмм:

А как ты на него смотршь?:hmm:

Sarochka
01-23-2011, 12:15 PM
а ты приглядись..красавчик какой

он таки красавчик, 194 см росту, вообще умничка, а не мальчик
но...он мне, как родственник, я даже в шоке немного, что он мне комплименты начал делать :rofl:

Sarochka
01-23-2011, 12:16 PM
А как ты на него смотршь?[:hmm:]

как на сына подруги :lol:

Cherry29
01-23-2011, 12:19 PM
как на сына подруги :лол:

Не ну то, что он
на 5 лет mоложе-это ничего...
Но то что он сын подруги..
это да..
я б тоже не стала..:rolleyes:

Vitta
01-23-2011, 12:22 PM
Не ну он же не муж подруги...Всякое бывает..

Ксюша Собчак
01-23-2011, 12:26 PM
ни один пункт не канает как отмазка

Ага.. балованная эта Халя.. балованная..

Сиамчик
01-23-2011, 12:28 PM
вчера такой концерт была классный,а я не пошла.смотрю видео,аш депресняк начался,.

почему я такая нищясная?:monashka5::18:

Vitta
01-23-2011, 12:29 PM
вчера юбилей Табакова был по первому..здоровский

mermaid
01-23-2011, 12:29 PM
А Руся???

Я лучше в сторонке постою :16:

Ксюша Собчак
01-23-2011, 12:32 PM
вчера юбилей Табакова был по первому..здоровский

я вчера вЫпивала в тратории "Гратто" тоже было нифигова.. вино было божЭственное

mermaid
01-23-2011, 12:39 PM
А на последнем кто?

Кемри с Махрюткой :leader:

Сиамчик
01-23-2011, 12:40 PM
Руся ,не завидуй:kos:

Сиамчик
01-23-2011, 12:40 PM
вчера юбилей Табакова был по первому..здоровский

мне не понра.

зато nонравилась минута славы с жириком:rofl:

mermaid
01-23-2011, 12:49 PM
Руся ,не завидуй:кос:

Да куда уж мне :wink1:

Сиамчик
01-23-2011, 12:55 PM
какая у меня мордочка упитанная:teufel::grum:

Vitta
01-23-2011, 12:57 PM
а я знаю кто под пакетом..гони рубль Сиамочка

Sarochka
01-23-2011, 01:00 PM
а я знаю кто под пакетом..гони рубль Сиамочка

Газон?

Сиамчик
01-23-2011, 01:00 PM
я уже говорила что это кот.
и ставила без торта.:lol:

ну может oн больше не хочет чтоб я его ставила:teufel::lol:

Sarochka
01-23-2011, 01:01 PM
мне не понра.

зато nонравилась минута славы с жириком:rofl:

:hmm:

Сиамчик
01-23-2011, 01:01 PM
Газон?

какой еще гудзон?8O

Сиамчик
01-23-2011, 01:09 PM
:хмм:

ну всё..совсем уже крыша поехала с форумом..:fu:

Жирик это вообщето Жириновский:rofl:

mermaid
01-23-2011, 02:07 PM
какая у меня мордочка упитанная:теуфел::грум:

За что это ты ему торт на голову надела? :hmm:

nyccard
01-23-2011, 02:56 PM
За что это ты ему торт на голову надела? :хмм:

Думаете лучше было бы чего ещё?Например унитаз?

AiBollid
01-23-2011, 06:56 PM
первая нормальная сексопильная фотография

mermaid
01-23-2011, 07:08 PM
...

Alter Ego
01-23-2011, 07:11 PM
Я лучше в сторонке постою :16:

Давай вместе постоим в сторонке ;)

mermaid
01-23-2011, 07:13 PM
Давай вместе постоим в сторонке ;)

:27:

Alter Ego
01-23-2011, 07:21 PM
:27:

:27::27:

Hallucinogen
01-23-2011, 07:27 PM
:27:


:27::27:

get a room, you two

mermaid
01-23-2011, 07:31 PM
гет а роом, ёу тщо

Пошлый какой :nail:

Hallucinogen
01-23-2011, 07:38 PM
Пошлый какой :nail:

скорее практичный

AnniIL
01-23-2011, 07:58 PM
спите:teufel:

АХА, я спать-таки ушла тогда. Ночь же началась...:rolleyes:

AnniIL
01-23-2011, 08:00 PM
какая у меня мордочка упитанная:teufel::grum:

Ой, какая фота классная!!!

Terra
01-23-2011, 08:06 PM
какая у меня мордочка упитанная:теуфел::грум:



милая мордочка +

Сиамчик
01-23-2011, 11:46 PM
:27::27::27::27:

AiBollid
01-24-2011, 07:40 AM
:27::27::27::27:Вторая слева, в первом ряду - лучше всех!

Буржуй
01-24-2011, 08:13 AM
Я справа...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47079&stc=1&d=1295878392

AiBollid
01-24-2011, 08:27 AM
нехрена себе...

Я представлял тебя
Толстым, Жирным, Бессдетным..!

Это Поконо?

nyccard
01-24-2011, 08:34 AM
нехрена себе...

Я представлял тебя
Толстым, Жирным, Бессдетным..!

Это Поконо?

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32446&page=3

Буржуй
01-24-2011, 08:39 AM
нехрена себе...

Я представлял тебя
Толстым, Жирным, Бессдетным..!

Это Поконо?

Я со всем согласен...

AiBollid
01-24-2011, 08:43 AM
Я со всем согласен...
Не горбись когда снимаешься для Аватарки,
и к тебе потянутся щирые украинские парубки из северного Нью-Джерси!

Буржуй
01-24-2011, 08:45 AM
Не горбись когда снимаешься для Аватарки,
и к тебе потянутся щирые украинские парубки из северного Нью-Джерси!

еслиб я эщё знал кто такие парубки....и пачему они в северном нью джерси?

Yurcha
01-24-2011, 08:51 AM
Я справа...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47079&stc=1&d=1295878392


Укатали сифку крутые горки:1:

AiBollid
01-24-2011, 09:31 AM
еслиб я эщё знал кто такие парубки....и пачему они в северном нью джерси?Парубки это
правильные пацаны-жизнелюбы,
не ведущиеся на балованных Галь-Оксан..

PS: А в северном NJ оне
патамучно в Южном Бруклине им жарко..

Tiktak
01-24-2011, 09:37 AM
:27:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47068&stc=1&d=1295803171Славча после развода покрасивела....
глазки такие мечтательно-загадочные
я тоже была такая в 2008-2009....загадочная

Aurbo
01-24-2011, 09:42 AM
...и хде фотки?

Буржуй
01-24-2011, 09:44 AM
...и хде фотки?

жёпы

Aurbo
01-24-2011, 09:46 AM
жёпы

Сам ты жёпа с ручкой

Tiktak
01-24-2011, 09:51 AM
47081

Буржуй
01-24-2011, 09:51 AM
Сам ты жёпа с ручкой

фотки без жёпы неинтересны...

Буржуй
01-24-2011, 09:52 AM
47081

уже ближе к делу...

robson
01-24-2011, 10:01 AM
Славча после развода покрасивела....
глазки такие мечтательно-загадочные
я тоже была такая в 2008-2009....загадочная

Я сама была такою
Триста лет тому назад... (Тортила)

Cherry29
01-24-2011, 10:05 AM
47081

Ой


ТикТак скажЫ чесТно
это ты нашего минерала соблазняешь?[:rolleyes:]


и это,что за вЫражение на лице?
хватет курить эту дрянь!:tongue:

Акватрель
01-24-2011, 10:06 AM
47081

Тики, поза зачотная.:good:. а чего с выражением литца?:18:

Cherry29
01-24-2011, 10:07 AM
Тики, поза зачотная.:good:. а чего с выражением литца?:18:

:lol:

Tiktak
01-24-2011, 10:09 AM
47082
игнор жоппу, здесь лицо хорошее

Glafira
01-24-2011, 10:10 AM
Тики, поза зачотная.:гоод:. а чего с выражением литца?:18:

выражение там всегда одно и тоже
вы не заметили?
и платье, и туфли
и даже попа
тики, давай новую фотосессию

Glafira
01-24-2011, 10:11 AM
47082

мне здесь портьеры нравятся
как занавес в театре
а театр я люблю

Cherry29
01-24-2011, 10:12 AM
47082
игнор жоппу, здесь лицо хорошее

Глазки закатила...
ох кокетка![:tongue:]


минерал не видит..
его бы инфаркт трахнул/слово народное/:tongue:

Акватрель
01-24-2011, 10:12 AM
выражение там всегда одно и тоже
вы не заметили?
и платье, и туфли
и даже попа
тики, давай новую фотосессию

попа пусть останется, хорошая попа

Tiktak
01-24-2011, 10:12 AM
и здесь лицо хорошее:rofl:47083

Glafira
01-24-2011, 10:15 AM
и здесь лицо хорошее:рофл:47083

попа - это лицо женщины :lol:

Malishka
01-24-2011, 10:16 AM
и здесь лицо хорошее:рофл:47083

попа и лицо отличные

ПС Очень хорошо выглядиш. Молодец:34:

Sarochka
01-24-2011, 10:28 AM
Славча после развода покрасивела....
глазки такие мечтательно-загадочные
я тоже была такая в 2008-2009....загадочная

спасибо
мне все говорят :1:

Tiktak
01-24-2011, 10:29 AM
47084
Глазки закатила...
ох кокетка![:tongue:]


минерал не видит..
его бы инфаркт трахнул/слово народное/:tongue:

Sarochka
01-24-2011, 10:31 AM
у меня есть пару фоточек попы, может рискну как-то :lol:

AiBollid
01-24-2011, 10:34 AM
у меня есть пару фоточек попы, может рискну как-то :lol:Твоя поппа - не загадка..
---- нет ли хорошей фотки Ноги,
от пояса до лодыжки в слегка напряженном состоянии?

Tiktak
01-24-2011, 10:38 AM
Твоя поппа - не загадка..
---- нет ли хорошей фотки Ноги,
от пояса до лодыжки в слегка напряженном состоянии?
:rofl: у меня есть, без лица

edik
01-24-2011, 10:46 AM
47084

Кадилак от Стива?

Буржуй
01-24-2011, 10:47 AM
Кадилак от Стива?

ты папраси он тебе тоже купит...

edik
01-24-2011, 10:48 AM
и здесь лицо хорошее:рофл:47083

Блин...Тиктак, тебя срочно необходимо запретить...как наркотик...и выдавать только по рецепту и в малых дозах...

edik
01-24-2011, 10:52 AM
у меня есть пару фоточек попы, может рискну как-то :лол:

Да ладно уже...всё равно ведь не покажите...

Akela
01-24-2011, 10:57 AM
Блин...Тиктак, тебя срочно необходимо запретить...как наркотик...и выдавать только по рецепту и в малых дозах...

Сильные же тебе нужны наркотики....

AiBollid
01-24-2011, 12:26 PM
:rofl: у меня есть, без лицаЛицо у тебя хорошее.. над косметикой поработай.. А ногу ставь, похожа она хорошей длины..

Olezhik
01-24-2011, 12:38 PM
47082
игнор жоппу, здесь лицо хорошее

Как тебе удаёца в жопу в ткаом состояний держать, ты её кремами какимито мажиш, или просто присидания, бег?

Радригес
01-24-2011, 12:39 PM
Как тебе удаёца в жопу в ткаом состояний держать, ты её кремами какимито мажиш, или просто присидания, бег?

сех?

Olezhik
01-24-2011, 12:42 PM
сех?

Тика не такая...

Screw101
01-24-2011, 03:08 PM
Блин...Тиктак, тебя срочно необходимо запретить...как наркотик...и выдавать только по рецепту и в малых дозах...

Хватит слюни пускать, Едик...:wink1:

Сиамчик
01-24-2011, 04:34 PM
:cr:

Olezhik
01-24-2011, 04:44 PM
:cr:

Следущяя фотка будет спереди.

Сиамчик
01-24-2011, 04:49 PM
Следущяя фотка будет спереди.

звизды?:lol:

Olezhik
01-24-2011, 05:02 PM
звизды?:lol:

Поживём увидим....

Радригес
01-24-2011, 05:17 PM
звезда неспереди.

КошЫчка
01-24-2011, 06:28 PM
слушайте, вы меня извините конечно, может я не в тех кругах воспитывалась, но бабе за 40 не стыдно голой задницей по форумам трясти?
ужас..

у восхитителей с головой всё в порядке?

Elric
01-24-2011, 06:33 PM
слушайте, вы меня извините конечно, может я не в тех кругах воспитывалась, но бабе за 40 не стыдно голой задницей по форумам трясти?
ужас..

у восхитителей с головой всё в порядке?

тебя смущает возраст, голая задница как таковая или хорошая форма оной?

Olezhik
01-24-2011, 06:34 PM
слушайте, вы меня извините конечно, может я не в тех кругах воспитывалась, но бабе за 40 не стыдно голой задницей по форумам трясти?
ужас..

у восхитителей с головой всё в порядке?

Да ладно те, представь просто что ты на пляже а не на форуме...

AiBollid
01-24-2011, 06:34 PM
слушайте, вы меня извините конечно, может я не в тех кругах воспитывалась, но бабе за 40 не стыдно голой задницей по форумам трясти? ужас.. у восхитителей с головой всё в порядке?
Я гарантирую
--- Тиктачный backend вполне кондиционен и не хуже 28-33 летних аналогов..
--- Подача материала ведется скорее в стиле мягкой эротики, чем жесткого порно..
--- Возбудить взрослого мужчину при таком минимуме заголения - невозможно,
-а дети такое - смотрет не будут..

Aurbo
01-24-2011, 06:34 PM
слушайте, вы меня извините конечно, может я не в тех кругах воспитывалась, но бабе за 40 не стыдно голой задницей по форумам трясти?
ужас..

у восхитителей с головой всё в порядке?

да,но...Попа-то и вправду красивая...А нас чёт морали - если юзеры и модераторы не оскорблены фото...нету жалоб...

elfy
01-24-2011, 06:36 PM
слушайте, вы меня извините конечно, может я не в тех кругах воспитывалась, но бабе за 40 не стыдно голой задницей по форумам трясти?
ужас..

у восхитителей с головой всё в порядке?

хватит уже завидовать огненно по всем темам!

КошЫчка
01-24-2011, 06:37 PM
хватит уже завидовать огненно по всем темам!

чему завидовать? и по каким темам? ссылки можно?

AiBollid
01-24-2011, 06:38 PM
Благодарю всех
-выразивших искреннее соучастие:
тяжопой участи красивой женщины
--- окруженной завистницами!

mermaid
01-24-2011, 06:44 PM
хватит уже завидовать огненно по всем темам!

КошЫчка отнюдь не завистница, я никогда за ней этого не замечала!

КошЫчка
01-24-2011, 06:45 PM
[elfy] ссылки пожалуйста предоставь в поддержку своего выброса, иначе нарушение правила #2 по форуму.

AiBollid
01-24-2011, 06:47 PM
КошЫчка отнюдь не завистница, я никогда за ней этого не замечала!Скажу честно..
ваши фотки ждутся в страшном напряжении

AiBollid
01-24-2011, 06:49 PM
[elfy] ссылки пожалуйста предоставь в поддержку своего выброса, иначе нарушение правила #2 по форуму.Кошычка, больше ЧЮ,
Я горжусь вами, сам Педагог-Инжинер

КошЫчка
01-24-2011, 06:52 PM
Кошычка, больше ЧЮ,
Я горжусь вами, сам Педагог-Инжинер

я в плоский юмор не врубаюсь.
и не надо мной гордиться, я не моралист.

Olezhik
01-24-2011, 06:54 PM
Размечтался, представляю что тут начнёца если все форумчянки с красивыми попами начнут сюда свои попы выстовлять. Tолько потому что они у них красивые, а потом и сиски и писки. Ну только при одном условий, чтоб красивыми были и тогда все будут довольны. А если какайта сволочь посмеит сюда выставить свою целюлитную задницу, или ноги с грязными пятками тогда в бан без лишних разговор нах.

AiBollid
01-24-2011, 06:57 PM
я в плоский юмор не врубаюсь.
и не надо мной гордиться, я не моралист.Для меня
"плоский юмор" - личное и не-спровоцированное оскорбление,
особенно при американском IQ-сертификате..

Но я вас прощаю на первый раз..

КошЫчка
01-24-2011, 06:57 PM
Размечтался, представляю что тут начнёца если все форумчянки с красивыми попами начнут сюда свои попы выстовлять. Только потому что они у них красивые, а потом и сиски и писки. Ну только при одном условий, чтоб красивыми были и тогда все будут довольны. А если какайта сволочь посмеит сюда выставить свою целюлитную задницу, или ноги с грязными пятками тогда в бан без лишних разговор нах.

что за интерес на картинки смотреть? попа должна уютно восседать или возлежать рядом, и не зависимо от размера, наличия или отсутствоя целлюлита, геморроя или прочих прелестeй это всё же милее... ну если не милее то теплее точно :lol:

Сиамчик
01-24-2011, 06:58 PM
бабки,не ссорьтесь,

КошЫчка
01-24-2011, 06:58 PM
Для меня
"плоский юмор" - личное и не-спровоцированное оскорбление,
особенно при американском ИЭ-сертификате..

Но я вас прощаю на первый раз..

я не нуждаюсь в ваших резюме. продолжайте заниматься чем вы обычно занимаетесь..

Olezhik
01-24-2011, 06:59 PM
что за интерес на картинки смотреть? попа должна уютно восседать или возлежать рядом, и не зависимо от размера, наличия или отсутствоя целлюлита, геморроя или прочих прелестей это всё же милее... ну если не милее то теплее точно :lol:

А вот за геморой можно и на вечны бан отправить такую попу, нафик, нафик всякий излишинства.

elfy
01-24-2011, 07:00 PM
[elfy] ссылки пожалуйста предоставь в поддержку своего выброса, иначе нарушение правила #2 по форуму.

мне искать неохота
перечитай свои посты в теме "Хвастаться тут" (за последние пару дней)

если не нравится чей-то пост или фотка, не проще ли промолчать, чем начать морализовать про то, какие люди до неприличия нескромные

Olezhik
01-24-2011, 07:01 PM
бабки,не ссорьтесь,

Сиамка, а ты бы смогла себе позволить свою задницу сюда вывесить? Хотя что-то припоминаю в небестных труселях....

elfy
01-24-2011, 07:02 PM
Размечтался, представляю что тут начнёца если все форумчянки с красивыми попами начнут сюда свои попы выстовлять. Tолько потому что они у них красивые, а потом и сиски и писки. Ну только при одном условий, чтоб красивыми были и тогда все будут довольны. А если какайта сволочь посмеит сюда выставить свою целюлитную задницу, или ноги с грязными пятками тогда в бан без лишних разговор нах.

свою что ли выставить? (правда в штанах, но сильно облегающих) :lol:

Сиамчик
01-24-2011, 07:03 PM
Сиамка, а ты бы смогла себе позволить свою задницу сюда вывесить? Хотя что-то припоминаю в небестных труселях....

шо такое небестные?:grum:

Olezhik
01-24-2011, 07:04 PM
свою что ли выставить? (правда в штанах, но сильно облегающих) :лол:

В штанах я и сам могу.

Olezhik
01-24-2011, 07:04 PM
шо такое небестные?:грум:

Небестно голубой, ты там ещё книжку какуйта читала и сиски вывалила на кравать. Или я тебя с кем то попутал?

elfy
01-24-2011, 07:06 PM
В штанах я и сам могу.

ну как хочешь - не поставлю тогда :tease:

AiBollid
01-24-2011, 07:06 PM
я не нуждаюсь в ваших резюме. продолжайте заниматься чем вы обычно занимаетесь..Я обычно
морально поддерживаю
нормальных русских девченок,
к-м нелегко жить в Америчке..
и
наказываю чорным менталом тех
кто пытается принизить их самооценку,
или тех кто самоутверждается пиная всех соотечественников..

Мне кажется
это находит поддержку у форумчан и админов
---- в чем можно убедится напися милой Акве..

КошЫчка
01-24-2011, 07:06 PM
мне искать неохота
перечитай свои посты в теме "Хвастаться тут" (за последние пару дней)

если не нравится чей-то пост или фотка, не проще ли промолчать, чем начать морализовать про то, какие люди до неприличия нескромные

за последние пару дней у меня было не больше 10-ти постов, ни один из них в теме "Хвастаться тут". Я в последний раз требую ссылок, или обращаюсь к модераторскому составу.

Olezhik
01-24-2011, 07:07 PM
ну как хочешь - не поставлю тогда :теасе:

Твоя (______Y______), твоё право.

Yurcha
01-24-2011, 07:07 PM
выражение там всегда одно и тоже
вы не заметили?
и платье, и туфли
и даже попа
тики, давай новую фотосессию

Я раньше никогда не понимала, что значит любимые туфли, а теперь поняла :nail:

Сиамчик
01-24-2011, 07:07 PM
:rofl::grum:

Yurcha
01-24-2011, 07:08 PM
Я обычно
морально поддерживаю
нормальных русских девченок,
к-м нелегко жить в Америчке..
и
наказываю чорным менталом тех
кто пытается принизить их самооценку,
или тех кто самоутверждается пиная всех соотечественников..

Мне кажется
это находит поддержку у форумчан и админов
---- в чем можно убедится напися милой Акве..

Не надо обижать русских девочек!

Yurcha
01-24-2011, 07:09 PM
я в плоский юмор не врубаюсь.
и не надо мной гордиться, я не моралист.

ничего в той жопе смешного нет:kos:

AiBollid
01-24-2011, 07:10 PM
Не надо обижать русских девочек!
1500 раз согласен, приходи на сеновал без кузнеца

КошЫчка
01-24-2011, 07:12 PM
мне искать неохота
перечитай свои посты в теме "Хвастаться тут" (за последние пару дней)

если не нравится чей-то пост или фотка, не проще ли промолчать, чем начать морализовать про то, какие люди до неприличия нескромные

мой последний пост в теме "Хвастаться тут" был написан 6-го Ноября, 2010 года (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4495995&postcount=20736).

КошЫчка
01-24-2011, 07:13 PM
ничего в той жопе смешного нет:кос:

что?

Olezhik
01-24-2011, 07:13 PM
мой последний пост в теме "Хвастаться тут" был написан 6-го Ноября, 2010 года (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4495995&postcount=20736).

Нехотел бы я быть с табой по разные стороны барикад.

Tiktak
01-24-2011, 07:15 PM
47101

elfy
01-24-2011, 07:15 PM
мой последний пост в теме "Хвастаться тут" был написан 6-го Ноября, 2010 года (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4495995&postcount=20736).

cорри
я тебя с Виттой перепутала, у вас в последнее время посты по стилю очень похожи

но ты все равно обратись к модераторскому составу - я ни разу в бане не была, мне даже интересно, как там что :lol::34:

ATILLA
01-24-2011, 07:16 PM
47101

:68:

КошЫчка
01-24-2011, 07:17 PM
цорри
я тебя с Виттой перепутала, у вас в последнее время посты по стилю очень похожи

но ты все равно обратись к модераторскому составу - я ни разу в бане не была, мне даже интересно, как там что :лол::34:

а давай я тебя с Хай Смайли перепутаю и говном попаливаю? у вас стиль а главное подход к мыслям срoдни последнее время.. главное взбзднуть что то, а думать второстепенное.

Dova
01-24-2011, 07:17 PM
слушайте, вы меня извините конечно, может я не в тех кругах воспитывалась, но бабе за 40 не стыдно голой задницей по форумам трясти?
ужас..

у восхитителей с головой всё в порядке?

и сискаме ...трясти )))
даладно...нравится им- пусть показывают
зачем-то они это делают ...

"ноги у этой Тики таки зачетные" :)

Olezhik
01-24-2011, 07:17 PM
47101
Маладец тика, в белых штанах ты тоже интрестно выгледиш. Конешно бес штанов было забавния, ну так тоже молодеЦ!

Сиамчик
01-24-2011, 07:19 PM
вас всех бараны покусали

Olezhik
01-24-2011, 07:21 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47103&stc=1&d=1295918468

Tiktak
01-24-2011, 07:21 PM
Я раньше никогда не понимала, что значит любимые туфли, а теперь поняла :nail:
вот это любимые47102

Tiktak
01-24-2011, 07:22 PM
и вот эти тоже люблю47104

elfy
01-24-2011, 07:22 PM
а давай я тебя с Хай Смайли перепутаю и говном попаливаю? у вас стиль а главное подход к мыслям срoдни последнее время.. главное взбзднуть что то, а думать второстепенное.

какое интересное выражение :lol:
сравнивай меня с кем хочешь, но завидуешь ТикТаке ты, так что не переводи стрелки на меня, иди лучше над жопой работай, чтоб тоже не стыдно было поставить:34:

ATILLA
01-24-2011, 07:23 PM
вот это любимые47102

:68::68::31:

Olezhik
01-24-2011, 07:23 PM
и вот эти тоже люблю47104
Опять без штанов? ну что с табой можно поделать? Надо на тебя Эдика натравить...

ATILLA
01-24-2011, 07:24 PM
и вот эти тоже люблю47104

:68::68::68:

Olezhik
01-24-2011, 07:24 PM
какое интересное выражение :лол:
сравнивай меня с кем хочешь, но завидуешь ТикТаке ты, так что не переводи стрелки на меня, иди лучше над жопой работай, чтоб тоже не стыдно было поставить:34:

Да не завидует она, успокойся. Кошка просто щитает что это ненормально весить в интэрнэт такий фотки. Зависти там никакой нет.

Tiktak
01-24-2011, 07:25 PM
и эти тоже люблю47105

Сиамчик
01-24-2011, 07:25 PM
:68::68::68:

:rofl:

Olezhik
01-24-2011, 07:26 PM
и эти тоже люблю47105

Трусы ФИОЛЕТОВЫЕ, или мне показалось?

ATILLA
01-24-2011, 07:27 PM
и эти тоже люблю47105

:68::68::68::54:

Sarochka
01-24-2011, 07:28 PM
красивые туфли

Бугор
01-24-2011, 07:28 PM
:68::68::68::54:

Атиле больше не наливать, у него закусь заканчивается :grum:

Tiktak
01-24-2011, 07:29 PM
Да не завидует она, успокойся. Кошка просто щитает что это ненормально весить в интэрнэт такий фотки. Зависти там никакой нет.
епть
ни когда на нормальную не претендовала...
:rofl: кошка права - я не такая нормальная как она.... зато у меня жепа зачетная... я кошкина - так себе, но кем-то очень обажаемая

Sarochka
01-24-2011, 07:30 PM
не буду ставить жопу, Тики обидется :lol2:

Tiktak
01-24-2011, 07:30 PM
Трусы ФИОЛЕТОВЫЕ, или мне показалось?
в Маями в трусах жарко:grum:

Tiktak
01-24-2011, 07:31 PM
не буду ставить жопу, Тики обидется :lol2:
чувство обиды мне незнакомо
я все красивое люблю... и свое и чужое:rofl:

Сиамчик
01-24-2011, 07:32 PM
у меня самая самая самая красивая



ОПА!:leader::leader::leader:

Dova
01-24-2011, 07:32 PM
не буду ставить жопу, Тики обидется :лол2:

правильно
я ноги не буду ставить ))))

AiBollid
01-24-2011, 07:32 PM
не буду ставить жопу, Тики обидется :lol2:Ноги давай
во всю длинну,
---- не увиливай!
можно в стингах, раз пошла такая пьянка!

Саломея
01-24-2011, 07:32 PM
Трусы ФИОЛЕТОВЫЕ, или мне показалось?

зачем трусики? Там платице есть....

Sarochka
01-24-2011, 07:32 PM
правильно
я ноги не буду ставить ))))

а Милька сиськи :8:

КошЫчка
01-24-2011, 07:33 PM
епть
ни когда на нормальную не претендовала...
:рофл: кошка права - я не такая нормальная как она.... зато у меня жепа зачетная... я кошкина - так себе, но кем-то очень обажаемая

дело не в нормальности а уважении к себе. а жёпа у кошки как жёпа многим нравится.

Tiktak
01-24-2011, 07:33 PM
у меня самая самая самая красивая



ОПА!:leader::leader::leader:
не Сиамка, ты самая умная:sfs:

Olezhik
01-24-2011, 07:34 PM
епть
ни когда на нормальную не претендовала...
:rofl: кошка права - я не такая нормальная как она.... зато у меня жепа зачетная... я кошкина - так себе, но кем-то очень обажаемая

И у тебя зачётная и у Кошки. Я правда Кошкину не видел, но судя по тому как она расуждает там всё в поряде.

Sarochka
01-24-2011, 07:35 PM
жиртрест-коротконожка :bis:

Tiktak
01-24-2011, 07:35 PM
дело не в нормальности а уважении к себе. а жёпа у кошки как жёпа многим нравится.
расскажи мне больше про любовь и уважение к себе.
Можно мне завтра на пляж в стрингах идти.... или это будет полное неуважение к себе?:rofl:

Dova
01-24-2011, 07:35 PM
дело не в нормальности а уважении к себе. а жёпа у кошки как жёпа многим нравится.

"опа ...
/что-то там не помню/
,,завидуй Европа
у нас самые, самые ,
самые красивые жепппы"

это пестТня. я в русском ресторане была в Субботу
поэтому ))))

Olezhik
01-24-2011, 07:36 PM
Трусы ФИОЛЕТОВЫЕ, или мне показалось?


в Маями в трусах жарко:grum:

Тогда что там у тебя фиолетовое, не уж-то как у того мужичка?

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4666668&postcount=1

ATILLA
01-24-2011, 07:36 PM
жиртрест-коротконожка :bis:

:68:

Сиамчик
01-24-2011, 07:39 PM
не Сиамка, ты самая умная:сфс:

умница и красавица ага:tong:

Sarochka
01-24-2011, 07:41 PM
у меня есть одна фотка для Довке
в бассейне, но не та :lol:

КошЫчка
01-24-2011, 07:41 PM
"опа ...
/что-то там не помню/
,,завидуй Европа
у нас самые, самые ,
самые красивые жепппы"

это пестТня. я в русском ресторане была в Субботу
поэтому ))))

Глюкоза..
"прощай Россия, привет Европа, а у меня самая самая самая красивая попа" :lol:

в каком ресторане?

Сиамчик
01-24-2011, 07:42 PM
пафтарюшки тёти хрюшки

Adrina
01-24-2011, 07:42 PM
слушайте, вы меня извините конечно, может я не в тех кругах воспитывалась, но бабе за 40 не стыдно голой задницей по форумам трясти?
ужас..

у восхитителей с головой всё в порядке?

Показывать публике определенные части тела стыдно в любом возрасте после 10. И восхитители это тоже знают, а восхищаются по принципу "Вот же ж, не завидуем". ;)

AiBollid
01-24-2011, 07:42 PM
ну вы девченки-мальчишки отжигаете..

Мирно сидели, анализировали жоппы,
--- и --- вдруг - яки поручик Ржевский
- всё опошлено, праздник поломали,
гордость за наших опустили ниже плинтуса,

Качелина на вас нет,
--- харкнуть в угол !

PS: Ушёл в раздел Интеллектуальных игр и стихов

Dova
01-24-2011, 07:42 PM
Глюкоза..
"прощай Россия, привет Европа, а у меня самая самая самая красивая попа" :лол:

в каком ресторане?

в Филаделфии

"это еще хуже, чем Брайтон"
прости меня , Филадельфия !!!! :lol:

Dova
01-24-2011, 07:43 PM
у меня есть одна фотка для Довке
в бассейне, но не та :лол:

валяй...
полюбуемся

да и настроение как раз хорошее ))

Сиамчик
01-24-2011, 07:43 PM
не завидуйте

AiBollid
01-24-2011, 07:44 PM
Показывать публике определенные части тела стыдно в любом возрасте.. так,
Увидел нашу Герду,
возвращается, надев очки с просвеленной оптикой

Sarochka
01-24-2011, 07:45 PM
валяй...
полюбуемся

да и настроение как раз хорошее ))

Адрина пристыдила
не могу :lol:

Dova
01-24-2011, 07:46 PM
Адрина пристыдила
не могу :лол:

а
тогда пусть Адриана показывает :lol:

Sarochka
01-24-2011, 07:47 PM
а
тогда пусть Адриана показывает [:lol:]

ты что? :lol:

Сиамчик
01-24-2011, 07:48 PM
Адрине нельзя.она скромная

Dova
01-24-2011, 07:48 PM
ты что? :лол:

а что ? :lol:

Sarochka
01-24-2011, 07:49 PM
а что ? [:lol:]

я до развода тоже не показывала :lol:

Olezhik
01-24-2011, 07:49 PM
Адрине нельзя.она скромная

Какой пазор :rofl:

Adrina
01-24-2011, 07:49 PM
дело не в нормальности а уважении к себе. а жёпа у кошки как жёпа многим нравится.

Неее, раз не показываешь, значит нет у тебя никакой жопы.
И плевать на уважение к себе)

Olezhik
01-24-2011, 07:51 PM
Неее, раз не показываешь, значит нет у тебя никакой жопы.
И плевать на уважение к себе)

Всё с Кошкой ясно, она пазорница даже жопу не показывает. От жеш, как только Кошки не стыдно тут поевляца? Никакой културы емаё.

Сиамчик
01-24-2011, 07:51 PM
плоскожопие

ATILLA
01-24-2011, 07:51 PM
расскажи мне больше про любовь и уважение к себе.
Можно мне завтра на пляж в стрингах идти.... или это будет полное неуважение к себе?:rofl:

теперь вас будет сложно переплюнуть, и пошли разговоры про стыд и возраст)))

mineral
01-24-2011, 07:53 PM
Дед Минерал одобрямс Тиктаков анатураж, так сказать... Приятно посмотреть на цивильно отконфигурированные формы... Да-с... Понравилось... Тиктакова, постай больше...

Sarochka
01-24-2011, 07:53 PM
плоскожопие

мне этим не страдать
может и хорошо? :lol:

Olezhik
01-24-2011, 07:53 PM
плоскожопие

Вобще бес жопые, ноги от ушей растут...

Сиамчик
01-24-2011, 07:53 PM
мне этим не страдать
может и хорошо? :лол:

а мне шумка трусы подарила с нажопниками :???:

mineral
01-24-2011, 07:53 PM
плоскожопие

Плосколоктие... :tongue:

Adrina
01-24-2011, 07:54 PM
я до развода тоже не показывала :лол:

Многим женщинам ни до, ни после развода не приходится показывать in public.
Сами рассмотрят все, что нужно, и сами попросят показать, in private. :34:

Olezhik
01-24-2011, 07:54 PM
Дед Минерал одобрямс Тиктаков анатураж, так сказать... Приятно посмотреть на цивильно отконфигурированные формы... Да-с... Понравилось... Тиктакова, постай больше...

Больше жопы?

Sarochka
01-24-2011, 07:54 PM
Многим женщинам ни до, ни после развода не приходится показывать ин публиц.
Сами рассмотрят все, что нужно, и сами попросят показать, ин привате. :34:

я в курсе, Адринка :lol:

Сиамчик
01-24-2011, 07:55 PM
Вобще бес жопые, ноги от ушей растут...

знаешь почему ноги воняют? потому что из жопы растут:umn:

zvizda
01-24-2011, 07:55 PM
Неее, раз не показываешь, значит нет у тебя никакой жопы.
И плевать на уважение к себе)

Адрина, уважение к себе, как и разруха, в голове, а не в ж*пе. :)

mineral
01-24-2011, 07:55 PM
Больше жопы?

Больше жепп могут быть тока горы... :tongue:

Olezhik
01-24-2011, 07:57 PM
знаешь почему ноги воняют? потому что из жопы растут:умн:

Кашмар у тебя ноги воняют? :18: Быстренько скажи что ты пошутила, а то я разочеруюсь. У меня перед глазами ты в тех небестно голубых труселях и никакого запоха ног.

mineral
01-24-2011, 07:57 PM
Адрина, уважение к себе, как и разруха, в голове, а не в ж*пе. :)

Если только его не прячут глубоко... :tongue:

AiBollid
01-24-2011, 07:58 PM
Адрина, уважение к себе, как и разруха, в голове, а не в ж*пе. :)Адрине нужно совсем немного подкачаться..

Adrina
01-24-2011, 07:58 PM
Адрина, уважение к себе, как и разруха, в голове, а не в ж*пе. :)

Из-за дурной головы и жопу перестают уважать :lol:

Сиамчик
01-24-2011, 07:59 PM
Кашмар у тебя ноги воняют? :18: Быстренько скажи что ты пошутила, а то я разочеруюсь. У меня перед глазами ты в тех небестно голубых труселях и никакого запоха ног.

я про тикины:teufel:


:grum:

mineral
01-24-2011, 07:59 PM
Все с ума сошли... Причем здесь жеппы? Оставьте их уже в покое... Они никому зла не делают... :tongue:

Olezhik
01-24-2011, 07:59 PM
Больше жепп могут быть тока горы... :тонгуе:

Надо срочно вызывать жопных дел мастеров.

Adrina
01-24-2011, 08:00 PM
Девочки (и мальчики), спасибо за репу! :kiss:

mineral
01-24-2011, 08:00 PM
Надо срочно вызывать жопных дел мастеров.

Зачем же такие крутые меры... Может, они обойдутся своими силами? :tongue:

Sarochka
01-24-2011, 08:01 PM
ладно, я в джим

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47107&stc=1&d=1295920876

mineral
01-24-2011, 08:01 PM
Девочки (и мальчики), спасибо за репу! :kiss:

Не за что! Заходи еще! :tongue:

Olezhik
01-24-2011, 08:01 PM
я про тикины:teufel:


:grum:

Надеюсь ты вреш, а то Тика к Эдику в гости собралась. Недай бог на форуме появица новая тема Эдика про не приятно пахнующий ноги...

Olezhik
01-24-2011, 08:02 PM
Зачем же такие крутые меры... Может, они обойдутся своими силами? :тонгуе:

Боюс шяс разорвут на немецки крест тикину...

zvizda
01-24-2011, 08:03 PM
Из-за дурной головы и жопу перестают уважать :lol:


Кстати, жопа из уст тургеневской барышни звучит особенно цинично, не находишь? :)

Dova
01-24-2011, 08:04 PM
Девочки (и мальчики), спасибо за репу! :кисс:

а чтo тебе там написали ? )))

Сиамчик
01-24-2011, 08:04 PM
идите спать

Olezhik
01-24-2011, 08:05 PM
Кстати, жопа из уст тургеневской барышни звучит особенно цинично, не находишь? :)

И сразу в голове закрутились всевозможные вариаций....

Dantik
01-24-2011, 08:05 PM
ладно, я в джим

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47107&stc=1&d=1295920876

Ты б ещё пальто одела! :rolleyes:

Olezhik
01-24-2011, 08:05 PM
идите спать

Это всё и за тебя нахцилось, больше свои голые фотки в форум не весь.

На качелях...
01-24-2011, 08:07 PM
в форум не весь.
палто в угол постав, да

Elric
01-24-2011, 08:07 PM
ладно, я в джим

[/IMG]

ну что же ты на кровать в обуви? :)

Aurbo
01-24-2011, 08:08 PM
Накачелин, покажи свою жопу.

Сиамчик
01-24-2011, 08:08 PM
Это всё и за тебя нахцилось, больше свои голые фотки в форум не весь.

:rofl:

Сиамчик
01-24-2011, 08:10 PM
This page has had 2,283 visits
:rofl:

AiBollid
01-24-2011, 08:10 PM
Накачелин, покажи свою жопу.Не конфузь дядю Наку.. он покажет, а поцаны хором харкнут.. в душу!

На качелях...
01-24-2011, 08:13 PM
Накачелин, покажи свою жопу.

так ты ж еще батарейки в девайсе не поменяла.. шож я буду впустую светиться

Adrina
01-24-2011, 08:13 PM
Адрине нужно совсем немного подкачаться..

Это ты счас к тому, что я скажу "нет, не надо", а ты - "тогда покажи фотку"? ;)

Aurbo
01-24-2011, 08:13 PM
Не конфузь дядю Наку.. он покажет, а поцаны хором харкнут.. в душу!

Это всё от зависти.

Yurcha
01-24-2011, 08:13 PM
ладно, я в джим

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47107&stc=1&d=1295920876

Вот это я понимаю!:34::kiss:

Olezhik
01-24-2011, 08:14 PM
палто в угол постав, да

Польта (во множественом число), деревням..

На качелях...
01-24-2011, 08:14 PM
и сёлам