PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 [271] 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Sarochka
07-26-2010, 10:32 PM
все, можешь убирать

Lakomka
07-26-2010, 10:35 PM
I like this bettet :lol:

Sarochka
07-26-2010, 10:36 PM
фигасе ноги отекали 8O

Glafira
07-26-2010, 10:37 PM
майка Kелвин Кляйn, штаны - Пума :shura: :34:

Glafira
07-26-2010, 10:38 PM
фигасе ноги отекали 8О

даааааа
у моей подруги нос отекал

larsen
07-26-2010, 10:39 PM
в животе двое
мальчик
и девочка

Lakomka
07-26-2010, 10:39 PM
фигасе ноги отекали 8О

Славча [:kiss:]

спасибо

это был писец
с 8 размера обуви я с трудом влазила в 11... не всегда [:cry:]

Sarochka
07-26-2010, 10:39 PM
майка Келвин Кляйн, штаны - Пума [:shura: ]:34:

лак для ногтей O.P.I. :1:

модница
07-26-2010, 10:39 PM
"кудри вьються у блядей . почему ж они не вьються у порядочных лядей ?!"

:grum::34:

:rolleyes::rolleyes:

ну я блин парадышная

Лучше б я лядью была/ мечтаит/)))

Glafira
07-26-2010, 10:41 PM
лак для ногтей O.P.I. :1:

laminate floor from Home depot :shura:

модница
07-26-2010, 10:42 PM
:grum::grum::grum:

Глафира!! 5

Glafira
07-26-2010, 10:43 PM
Славча [:kiss:]

спасибо

это был писец
с 8 размера обуви я с трудом влазила в 11... не всегда [:cry:]

не переживай, Lакомкин
все проходит...
скоро твоим детям исполнится по 20ть и у тебя наступит вторая, блин, молодость :shura:
/ вот как у меня/

Sarochka
07-26-2010, 10:43 PM
[laminate floor from Home depot :shura:]

а свинки-копилки откуда? :lol:

Glafira
07-26-2010, 10:44 PM
а свинки-копилки откуда? :lol:

Can u guess? :lol:

модница
07-26-2010, 10:45 PM
:grum::grum:

Глафира

Ну ты прикольная

Уважа:rolleyes:

И эта.. фотогиГИеничная)))

Lakomka
07-26-2010, 10:46 PM
майка Келвин Кляйн, штаны - Пума :шура: :34:
жопа [:grum:]

Glafira
07-26-2010, 10:47 PM
жопа [:grum:]

ну ты пасатри на них!
сидят , как ни в чем не бывало!
как будто мать и не страдала!
/ шладкие/

Свинка-бу
07-26-2010, 10:48 PM
жопа [:grum:]

как выросли...мамаааа

Lakomka
07-26-2010, 10:49 PM
не переживай, Lакомкин
все проходит...
скоро твоим детям исполнится по 20ть и у тебя наступит вторая, блин, молодость :shura:
/ вот как у меня/

:lol:

no
it did not ... I got stock at 9 [:lol2:]

:34:

I had good shoes collection of 8

ciao
07-26-2010, 10:50 PM
не
/ вот как у меня/

вазочка на столе - IKEA

Glafira
07-26-2010, 10:51 PM
вазочка на столе - IKEA

:8:
nope, west elm :lol:

Lakomka
07-26-2010, 10:53 PM
всем пасибо за репу [:kiss:]

Sarochka
07-26-2010, 10:53 PM
[I had good shoes collection of ]8

все лишнее можно в мой адрес :lol:

Lakomka
07-26-2010, 10:55 PM
все лишнее можно в мой адрес :лол:

поздно.. я уже [ged rid of ]:34:
кроме [stuart wizman] шилек... ну и что что они маленькие... на какой то размер... пару часов танцевать можно [:lol2:]

Lakomka
07-26-2010, 10:58 PM
:):)

Чикага
07-26-2010, 11:02 PM
а это кто в пеньюаре пляжном?

Glafira
07-26-2010, 11:04 PM
а это кто в пеньюаре пляжном?

Чика, пляжных пеньюаров не бывает :)

Чикага
07-26-2010, 11:06 PM
Чика, пляжных пеньюаров не бывает :)

еще как бывает...
я понимаю что я опоздал жестоко, но всетаки - кто это? была?

Vostochnaya
07-26-2010, 11:06 PM
парэо вроде

Lakomka
07-26-2010, 11:07 PM
а это кто в пеньюаре пляжном?

где? [:shock:]

Glafira
07-26-2010, 11:07 PM
еще как бывает...
я понимаю что я опоздал жестоко, но всетаки - кто это? была?

это была Свинкина жопка :nail:

Чикага
07-26-2010, 11:08 PM
парэо вроде

я про человеку спрашиваю?

Rodent
07-26-2010, 11:08 PM
это была Свинкина жопка :nail:

Нну?...Што я опять пропустила? :mad:
Свинячий попель я видала.

Vostochnaya
07-26-2010, 11:09 PM
еще как бывает...
я понимаю что я опоздал жестоко, но всетаки - кто это? была?

\пнула ногой отгрызанные локти на полу\

красивая и худенькая девушка после рождения двойняшек.

\продолжает грызть локти\ ))

Чикага
07-26-2010, 11:09 PM
это была Свинкина жопка :nail:

вот это не надо, я свинку с закрытыми глазами узнаю - по запаху (и ругани)))))

Чикага
07-26-2010, 11:10 PM
Нну?...Што я опять пропустила? :mad:
Свинячий попель я видала.

белка - нас тут дурят жестоко..., там была не свинка...
\базуку захватила?

Rodent
07-26-2010, 11:13 PM
белка - нас тут дурят жестоко..., там была не свинка...
\базуку захватила?

Мы мирные люди,
но наш бронепоезд
стоит на запасном пути...та-да-да-дам..../поет/

Чикага
07-26-2010, 11:14 PM
\пнула ногой отгрызанные локти на полу\

красивая и худенькая девушка после рождения двойняшек.

\продолжает грызть локти\ ))

наивосточнейшая!!!!! - скажи......

Vostochnaya
07-26-2010, 11:18 PM
наивосточнейшая!!!!! - скажи......

хммм.. ощчУчила запах денег.. \потёрла ручки\
информация платная.. хе-хе..

Чикага
07-26-2010, 11:19 PM
хммм.. ощчУчила запах денег.. \потёрла ручки\
информация платная.. хе-хе..

скока?

Vostochnaya
07-26-2010, 11:20 PM
скока?

многа

Чикага
07-26-2010, 11:22 PM
многа

годица

Rodent
07-26-2010, 11:23 PM
Я кассир.

Чикага
07-26-2010, 11:25 PM
Я кассир.

вот ты!!!!! ...... могла бы и поделить со мной расходы. тебе ж тоже интересно было...

larsen
07-26-2010, 11:26 PM
вот ты!!!!! ...... могла бы и поделить со мной расходы. тебе ж тоже интересно было...

папа :leader:

Rodent
07-26-2010, 11:27 PM
вот ты!!!!! ...... могла бы и поделить со мной расходы. тебе ж тоже интересно было...

:hmm: Чего с тобой поделить?
Могу только свои долги, я тут давеча наделала...:lol:

edik
07-26-2010, 11:28 PM
4 дня на военных сборах не далеко от Сан Луис Обиспо...90 градусов...упс - фотки не загружаются...

Lakomka
07-26-2010, 11:28 PM
вот ты!!!!! ...... могла бы и поделить со мной расходы. тебе ж тоже интересно было...

curiocity kill the cat :grum:

Чикага
07-26-2010, 11:30 PM
папа :leader:

а папа тут причем?
какая то прямо антирекламная кампания...
ларсен - кто был у бассейна? плиззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз зззззззззззззззззззззззззззззззззззз!!!!

Sarochka
07-26-2010, 11:31 PM
а папа тут причем?
какая то прямо антирекламная кампания...
ларсен - кто был у бассейна? плиззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз зззззззззззззззззззззззззззззззззззз!!!!

я была :nail:

Чикага
07-26-2010, 11:32 PM
curiocity kill the cat :grum:

я живучий.....
мое любопытство спасало меня неоднократно)))))))

лакомка, ну что за секреты... я ж все равно уже видел!
\восторг не полный

модница
07-26-2010, 11:34 PM
Чи

Покажи:rolleyes:

/ не я не хихикаю/

Чикага
07-26-2010, 11:34 PM
я была :nail:

тябя я тоже знаю. нет не ты!
\сборище врунишек
\\прамо комиссара прячите))))))

larsen
07-26-2010, 11:35 PM
а папа тут причем?
какая то прямо антирекламная кампания...
ларсен - кто был у бассейна? плиззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз зззззззззззззззззззззззззззззззззззз!!!!

мой папа до замужества любил брать все рас"ходы на себя,,,

а нимфа - Лакомка

Чикага
07-26-2010, 11:35 PM
Чи

Покажи:rolleyes:

/ не я не хихикаю/

чо показать?

Rodent
07-26-2010, 11:35 PM
тябя я тоже знаю. нет не ты!
\сборище врунишек
\\прамо комиссара прячите))))))
Кто бы сидело и молчало. ..Мы вообще ничего, кроме этой тени отца Гамлета на аватаре, не видели! :mad:

Sarochka
07-26-2010, 11:36 PM
тябя я тоже знаю. нет не ты!
\сборище врунишек
\\прамо комиссара прячите))))))

о-хо-хо

моя лучшая форма всех времен
правда, давно это было :grum:

Vostochnaya
07-26-2010, 11:37 PM
весь бизнес обломали! :obida:

Чикага
07-26-2010, 11:37 PM
Кто бы сидело и молчало. ..Мы вообще ничего, кроме этой тени отца Гамлета на аватаре, не видели! :mad:

так ту разница - я уже видел... спрашиваю только хто энто был?

Lakomka
07-26-2010, 11:37 PM
мой папа до замужества любил брать все рас"ходы на себя,,,

тааааал

Ларсен мы вычеркиваем... [:kos:]

Милька
07-26-2010, 11:38 PM
о-хо-хо

моя лучшая форма всех времен
правда, давно это было :grum:

это как артисты выпускают альбомы по прошествию времени


зе грейтес хитс :8:

/хорошая фотка/

Sarochka
07-26-2010, 11:39 PM
это как артисты выпускают альбомы по прошествию времени


зе грейтес хитс :8:

/хорошая фотка/

ну, прикинь
ниже того веса уже не спустилась, все пошло взад :grum:

thanks

Чикага
07-26-2010, 11:40 PM
о-хо-хо

моя лучшая форма всех времен
правда, давно это было :grum:

хорошая форма. спасибо!
но мне еще хочется знать кто такая в голубом платке бала))))

Rodent
07-26-2010, 11:41 PM
о-хо-хо

моя лучшая форма всех времен
правда, давно это было :grum:

Сара верни, я не успела.

Sarochka
07-26-2010, 11:41 PM
Сара верни, я не успела.

ёптель, ты уже видела

Чикага
07-26-2010, 11:42 PM
мой папа до замужества любил брать все рас"ходы на себя,,,

а нимфа - Лакомка

да ты что!!!!!!!!!!!!! вот это крута!!!!!!
ну спасибо ларсен - век не забуду)))))

larsen
07-26-2010, 11:42 PM
тааааал

Ларсен мы вычеркиваем... [:kos:]

откуда???
[:plach:]

Rodent
07-26-2010, 11:43 PM
ёптель, ты уже видела

Откуда ты знаешь? Я што, памятную надпись в книге посетителей оставила?

Lakomka
07-26-2010, 11:44 PM
откуда???
[:plach:]

оттуда ларсен, оттуда

[:kos::grum:]

Чикага
07-26-2010, 11:46 PM
тааааал

Ларсен мы вычеркиваем... [:kos:]

нет... аааааааааааааа.... ларсеночку не трогай.... меня вычеркивай))))))

Sarochka
07-26-2010, 11:54 PM
гуд найт, пипл

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41245&stc=1&d=1280206478

Чикага
07-26-2010, 11:58 PM
год найт, пипл

хммм... интересное фото!

найт.

-Helena-
07-27-2010, 10:29 PM
гуд найт, пипл

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41245&stc=1&d=1280206478
у Сарочки идеальная фигура!

Sarochka
07-27-2010, 10:53 PM
сзади да, а так нет

Mayhem05
07-27-2010, 10:54 PM
сзади да, а так нет


Ой, да ладно:)

-Helena-
07-27-2010, 11:10 PM
сзади да, а так нет
ну впереди у всех складочки бывают....пресс качают, а складки все равно проявляються...фигура просто класс!

Sarochka
07-27-2010, 11:24 PM
поставлю сюда на память
то же платье - 20 лет спустя... :wink1:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41267&stc=1&d=1280291082

NataliaLA
07-27-2010, 11:28 PM
поставлю сюда на память
то же платье - 20 лет спустя... :wink1:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41267&stc=1&d=1280291082

подвесок не хватает

Чикага
07-27-2010, 11:28 PM
подвесок не хватает

и табакова)))))

Sarochka
07-27-2010, 11:29 PM
ага, и воротничок оторвали
но какая разница? :lol:

Sarochka
07-27-2010, 11:29 PM
и табакова)))))

а всего остального хватает? :lol:

NataliaLA
07-27-2010, 11:30 PM
а всего остального хватает? :lol:

да! Очень красиво

NataliaLA
07-27-2010, 11:30 PM
ага, и воротничок оторвали
но какая разница? :lol:

и перо на голове отсутствует !

Sarochka
07-27-2010, 11:31 PM
почему никто не видит чегного кошака у меня на шлейфе?

Свинка-бу
07-27-2010, 11:32 PM
аааааааааааа глазищи. [:lol:]

-Helena-
07-27-2010, 11:33 PM
почему никто не видит чегного кошака у меня на шлейфе?
это закалдованный Бекингэм или кароль?

Sarochka
07-27-2010, 11:33 PM
аааааааааааа глазищи. [:lol:]

lol

Чикага
07-27-2010, 11:41 PM
а всего остального хватает? :lol:

больше чем!))))
у платья поди история есть?

-Helena-
07-27-2010, 11:48 PM
больше чем!))))
у платья поди история есть?
я так паняла, шо в нем снималась сама Алиса Фрейдлиг в фильме "Три мушкетера" :34:

Vostochnaya
07-27-2010, 11:55 PM
моё самое любимое место в жизни было реквизитный склад в театре.. часами там пропадала ))

NataliaLA
07-27-2010, 11:55 PM
почему никто не видит чегного кошака у меня на шлейфе?

потому что все видят того, чего нет :grum:

-Helena-
07-28-2010, 12:02 AM
моё самое любимое место в жизни было реквизитный склад в театре.. часами там пропадала ))
у тебя родители там работали?
мне не довелось быть в реквизитном складе...:rolleyes:
зато я была у отца на военных кораблях! :34:

Sarochka
07-28-2010, 08:19 AM
потому что все видят того, чего нет [:grum:]

все было! и все моё!!!!

пропало с возрастом и диетой :lol:

Glafira
07-28-2010, 09:02 AM
жалко добру пропадать

Sarochka
07-28-2010, 09:29 AM
жалко добру пропадать

я сейчас лучше выгляжу )) без этих шаров :wink1:

Glafira
07-28-2010, 09:43 AM
я сейчас лучше выгляжу )) без этих шаров :wink1:

for whom how :lol:

Умница
07-28-2010, 09:53 AM
поставлю сюда на память
то же платье - 20 лет спустя... :wink1:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41267&stc=1&d=1280291082

А где такое платье взять можно, чтоб локально( асюминг если есть такое в LA то в NYC и подавно будет).

Я хочу Тюдор фотошут сделать, у них костюмы просто загляденье, дык чего теперь в UK ради этого лететь?
На прокат брать абстрактные и не настоящие платья не интерестно. :cr:

Dantik
07-28-2010, 10:03 AM
А где такое платье взять можно, чтоб локально( асюминг если есть такое в LA то в NYC и подавно будет).

Я хочу Тюдор фотошут сделать, у них костюмы просто загляденье, дык чего теперь в UK ради этого лететь?
На прокат брать абстрактные и не настоящие платья не интерестно. :cr:

Ты ещё заодно поинтересуйся, где сиськи напрокат взять.

Умница
07-28-2010, 10:11 AM
Ты ещё заодно поинтересуйся, где сиськи напрокат взять.

Сиськи, талия и ботинки к платью пришиваюца...заодно и мотoрчик который это все в движение приводит.

Dantik
07-28-2010, 10:18 AM
Сиськи, талия и ботинки к платью пришиваюца...заодно и мотoрчик который это все в движение приводит.

Во как... А я думал тебе только платья и сисек не хватает. :rolleyes:

Умница
07-28-2010, 10:21 AM
Во как... А я думал тебе только платья и сисек не хватает. :rolleyes:

вообше то мне денек не хватает, с деньгами даже мозги не нужны...но тут не об этом...

Dantik
07-28-2010, 10:26 AM
вообше то мне денек не хватает, с деньгами даже мозги не нужны...но тут не об этом...

100%. Я просто про мозги решил тактично не упоминать.

Sarochka
07-28-2010, 10:46 AM
Ты ещё заодно поинтересуйся, где сиськи напрокат взять.

сиськи благополучно нажираются жаренной картошкой на ночь

Монашка
07-28-2010, 11:06 AM
сиськи благополучно нажираются жаренной картошкой на ночь\\посмотрела на свои сиськи
нет, не нажрались [:nail:



:grum::grum::grum:]

Sarochka
07-28-2010, 11:12 AM
\\посмотрела на свои сиськи
нет, не нажрались [:nail:



:grum::grum::grum:]

а ты еще в такой корсет впялься, посмотришь тогда :grum:

Монашка
07-28-2010, 11:13 AM
а ты еще в такой корсет впялься, посмотришь тогда [:grum:]дома примерю :8:

Манюня
07-28-2010, 01:04 PM
А где такое платье взять можно, чтоб локально( асюминг если есть такое в ЛА то в НЫЦ и подавно будет).
на интернете посмотри Хелоуин костюмы

вот для примера

http://ecx.images-amazon.com/images/I/41LhjuQv%2BAL._SL500_AA300_.jpg

http://www.amazon.com/Queen-Elizabeth-Costume-Adult/dp/B003MHHBCS/ref=pd_sbs_a_4

AiBollid
07-28-2010, 01:06 PM
Во как... А я думал тебе только платья и сисек не хватает. :rolleyes:И вместо крыльев - Пламенный мотор?

Сиамчик
07-28-2010, 01:22 PM
Чикага опять будет орать что я рожу скривила:shy::lol2:

Olezhik
07-28-2010, 01:28 PM
Чикага опять будет орать что я рожу скривила:shy::lol2:

Это кто у нас такая толстая?

Сиамчик
07-28-2010, 01:30 PM
трусы напузырились:grum:

Умница
07-28-2010, 02:39 PM
на интернете посмотри Хелоуин костюмы

вот для примера

http://ecx.images-amazon.com/images/I/41LhjuQv%2BAL._SL500_AA300_.jpg

http://www.amazon.com/Queen-Elizabeth-Costume-Adult/dp/B003MHHBCS/ref=pd_sbs_a_4

ЛОЛ, дык я так на халуин и сделала, но костюм то не настоящий.

Для мувис костюмы делают как раньше в ручную вышивают корсеты настоящие, кастом тэйлоринг итд, а это висит как на вешалке...
Кстати настоящий викторианский корсет 4-6 инча убирает с талии только так...
41294

Чикага
07-28-2010, 06:34 PM
Чикага опять будет орать что я рожу скривила:shy::lol2:

не буду))))) потому что не вижу вообще ни чего!

Сиамчик
07-28-2010, 06:36 PM
не буду))))) потому что не вижу вообще ни чего!

смотри скорей:lol:

Бегемот
07-28-2010, 06:45 PM
смотри скорей:лол:

ну и где тут псориаз?

Сиамчик
07-28-2010, 06:46 PM
ну и где тут псориаз?

еще нету.а чо те до моего псориаза-то?:rolleyes::grum:

Бегемот
07-28-2010, 06:52 PM
еще нету.а чо те до моего псориаза-то?:роллеыес::грум:


ну хз... ничо собствено...
просто хочу заценить еслиф он появится.

Сиамчик
07-28-2010, 06:52 PM
уйди не мешай..


где Чикага-то?

Сиамчик
07-28-2010, 06:58 PM
Смотрит тему "Самый..." на форуме :???:

Бегемот
07-28-2010, 06:59 PM
уйди не мешай..


где Чикага-то?

в Чикаге, где ж ему еше быть? [:grum:]
хотя он мне не докладывает.

Сиамчик
07-28-2010, 07:04 PM
в Чикаге, где ж ему еше быть? [:grum:]
хотя он мне не докладывает.

я у вас и не спрашивала:mad:

Чикага
07-28-2010, 07:05 PM
смотри скорей:lol:

ты знаешь! намного лучше - зеленых простыней!

Сиамчик
07-28-2010, 07:09 PM
ты знаешь! намного лучше - зеленых простыней!

why?:hmm:

Сиамчик
07-28-2010, 07:09 PM
Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных.:nail: :shura:

Чикага
07-28-2010, 07:14 PM
why?:hmm:

лицо более живое. эмоции появились. улыбка - это очень сильный инструмент. вторая фота просто замечательная - живая! и кодр форошо сформирован и яхта.

Сиамчик
07-28-2010, 07:16 PM
лицо более живое. эмоции появились. улыбка - это очень сильный инструмент. вторая фота просто замечательная - живая!

да? странно..:shy:

я была в ужасном настроении пкюс еще с бодуна:lol2: и единственное желание было быстрей свалить домой:mad:

Sarochka
07-28-2010, 08:02 PM
Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных.[:nail: :shura:]

рылли?

Сиамчик
07-28-2010, 08:04 PM
рылли?

еще как рыли

Sarochka
07-28-2010, 08:07 PM
еще как рыли

слушай, знаю многих некрасавиц, уверенных в своей неотразимости, которые никак других в этом убедить не могут :confused:

Сиамчик
07-28-2010, 08:09 PM
слушай, знаю многих некрасавиц, уверенных в своей неотразимости, которые никак других в этом убедить не могут :цонфусед:

значит не могут.или не получается. это уже их проблемы:rtyu::lol:

Свинка-бу
07-28-2010, 11:16 PM
пяная, как свинка, свинка. :1:

Чикага
07-28-2010, 11:21 PM
пяная, как свинка, свинка. :1:


хороша!
пьянство не порок)))))
\однако крута деревня на бакграунде...

Свинка-бу
07-28-2010, 11:22 PM
хороша!
пьянство не порок)))))
\однако крута деревня на бакграунде...

то обман зрения. один билдинг на весь лес.
да. [:kos:]

Монашка
07-28-2010, 11:23 PM
Свинство :nrt:


пысы: не сутулься только ;)

Свинка-бу
07-28-2010, 11:23 PM
Свинство :нрт:
пысы: не сутулься только ;)

это моя проблема. всегда сутулюсь.
мне по хребту давать надо. больно.

Mayhem05
07-28-2010, 11:24 PM
пяная, как свинка, свинка. :1:


Хорошая! Очень!
Тебе "пьяная" идет:34::)

Alter Ego
07-28-2010, 11:24 PM
:leader:

Свинка-бу
07-28-2010, 11:26 PM
Хорошая! Очень!
Тебе "пьяная" идет:34::)

мне все говорят.
я добрею, ко всем лезу обниматься.
потом звонят непонятные субьекты. [:kos:]
и обижаются, что "в обычной жизни я другая"

Чикага
07-28-2010, 11:27 PM
то обман зрения. один билдинг на весь лес.
да. [:kos:]

в голливуде тоже один (почти)))))

Монашка
07-28-2010, 11:28 PM
это моя проблема. всегда сутулюсь.
мне по хребту давать надо. больно.:nail:
ай кен арендж зет


:lol:

AiBollid
07-29-2010, 12:07 AM
Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных.:nail: :shura:
--- Можно обманывать одного - всю жизнь..
Можно обмануть Всех - на короткое время..
Но - невозможно обманывать всех и всегда!

модница
07-29-2010, 12:10 AM
А можно смотреть на мир сквозь "розовые очки"

И довольствоваться тем,что Бог пошлет)

Aurbo
07-29-2010, 12:15 AM
Встаёт заря во мгле холодной,
В Европе день пошёл в разгон.
Всегда неудовлетворённый,
Выходит на работу клон.:34:

Сиамчик
07-29-2010, 03:41 PM
рыжик :shura:

Olezhik
07-29-2010, 03:43 PM
рыжик :шура:

Нефига себе, какий у тебя логти толстые.

Сиамчик
07-29-2010, 03:46 PM
Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать от комплекса неполноценности...!)
:nail: :shura:

Olezhik
07-29-2010, 03:52 PM
Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать от комплекса неполноценности...!)
:nail: :shura:

А почему это у тебя коплексы не полноцености? Слушай не бери в голову не все же должны быть идеальными.

Сиамчик
07-29-2010, 03:53 PM
А почему это у тебя коплексы не полноцености? Слушай не бери в голову не все же должны быть идеальными.

у меня мания величия ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Olezhik
07-29-2010, 03:56 PM
у меня мания величия ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Черес чур мания величия, становица коплексом не полноцености.

Бегемот
07-29-2010, 04:16 PM
Нефига себе, какий у тебя логти толстые.

Ето не локти

Сиамчик
07-30-2010, 12:24 AM
:crazy:

Adrina
07-30-2010, 02:03 PM
сиськи благополучно нажираются жаренной картошкой на ночь

Я с детства люблю такую картошку, иногда бывает и на ночь, а они так и не нажрались. :plach: Теперь думаю, стоит ли продолжать в том же духе :)

Манюня
07-30-2010, 02:04 PM
капусту надо было есть

AiBollid
07-30-2010, 02:15 PM
Я с детства люблю такую картошку, иногда бывает и на ночь, а они так и не нажрались. :plach: Теперь думаю, стоит ли продолжать в том же духе :)Собственно.. если планировать пару детей - всё само вырастет.. девать будет некогда..

Грудь должна быть! (C)

и

Лучше меньше но лудше! (C)

Главное - чувствительность соска
и
тренировка верхней части груди и нижней части шеи
яки единой эрогенной зоны.. (Помимо зомбирования мозга подзащитной - хорошо бы обойтись без тату, булавок-железок.. тропичского загара.. дешового нижнего белья.. )

Прастым пацанам
с широкими мазолистыми лапами
- давать по губам.. и посылать в Селиконовую далину.. вот!

Adrina
07-30-2010, 02:21 PM
Собственно.. если планировать пару детей - всё само вырастет.. девать будет некогда..

Грудь должна быть! (Ц)

и

Лучше меньше но лудше! (Ц)

Главное - чувствительность соска
и
тренировка верхней части груди и нижней части шеи
яки единой эрогенной зоны.. (Помимо зомбирования мозга подзащитной - хорошо бы обойтись без тату, булавок-железок.. тропичского загара.. дешового нижнего белья.. )

Прастым пацанам
с широкими мазолистыми лапами
- давать по губам.. и посылать в Селиконовую далину.. вот!

Все инструкции старательно записала, запомнила, буду следовать и дальше :lol:

AiBollid
07-30-2010, 02:28 PM
Все инструкции старательно записала, запомнила, буду следовать и дальше :lol:
верхне-грудная единая эрогенная зона..
должна увлажняться кремами даже при слегка сухой коже..
--- вид-цвет - матово-алебастровый

Bibob3d
07-30-2010, 02:37 PM
капусту надо было естьТуалетной бумагой натирать :rolleyes:

Adrina
07-30-2010, 03:08 PM
верхне-грудная единая эрогенная зона..
должна увлажняться кремами даже при слегка сухой коже..
--- вид-цвет - матово-алебастровый

А если сАФсем не сухая?

AiBollid
07-30-2010, 04:32 PM
А если сАФсем не сухая?Тогда следующий этап - пробуждение Эрозоны кисточками-перышками и льдом..

Кожа должна быть атласно-гладкой..
полупрозрачной.. как-бы подернутой микрослоем постного жирка..

Борьба именно за эту зону
особенно важна романтичным девушкам
с красивым лицом и здоровыми зубами..
... ... предпочитающих парней с вмеру умным и красивым лицом..
===> при умеренном обоюдном сексуальном экспиериенсе..

===> ориентированым
на традиционную Семью с детьми..

Свинка-бу
07-31-2010, 05:54 PM
:1:

Mayhem05
07-31-2010, 06:02 PM
капусту надо было есть

Да. Я вот капусту перестала есть и плакали мои сиськи!:(

Надо возобновить капустные салаты....

Mayhem05
07-31-2010, 06:05 PM
:1:
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/YaaAaa/IMGP6774.jpg

Свинка - хороша!
И че забралась в глухомань? Переезжай в НЙ! И работу найдешь - здесь навалом, и БФ богатого...доктора или адвоката - их здесь много бегает по Манхеттену:34::)

Свинка-бу
07-31-2010, 06:07 PM
Свинка - хороша!
И че забралась в глухомань? Переезжай в НЙ! И работу найдешь - здесь навалом, и БФ богатого...доктора или адвоката - их здесь много бегает по Манхеттену:34::)

спасибо за предложение. переезды на данный момент зае...кхэм. :34:

Mayhem05
07-31-2010, 06:11 PM
Переезды - это ужас!
Я уже 5 раз переезжала, знаю!
Но я еще с 2- мя детями это делала... Представь!
Я просто думаю, что в НЙ легко работу найти по нашему профилю. В Сити по 3 ресторана/кафе на блоке....

Свинка-бу
07-31-2010, 06:12 PM
Переезды - это ужас!
Я уже 5 раз переезжала, знаю!
Но я еще с 2- мя детями это делала... Представь!
Я просто думаю, что в НЙ легко работу найти по нашему профилю. В Сити по 3 ресторана/кафе на блоке....
все будет хорошо. спасибо.
еали я переехала в село, значит для этого есть повод. :)

Mayhem05
07-31-2010, 06:14 PM
все будет хорошо. спасибо.
еали я переехала в село, значит для этого есть повод. :)

Ну и хорошо!
Удачи тогда в задуманном:34:
Я бы тоже в село переехала с кем нибудь...
Огород бы завела, куриц там каких... Козу бы купила...:16:

Olezhik
07-31-2010, 06:14 PM
все будет хорошо. спасибо.
еали я переехала в село, значит для этого есть повод. :)

Домашним хозяисвом решила заняца? Ну там куры, свинки?

Свинка-бу
07-31-2010, 06:14 PM
Домашним хозяисвом решила заняца? Ну там куры, свинки?

ага. :) коров пасти. козлов доить. [:lol:]

Olezhik
07-31-2010, 06:16 PM
ага. :) коров пасти. козлов доить. [:lol:]

Прально! Яб сам хотел в деревню летом.

Свинка-бу
07-31-2010, 06:16 PM
Прально! Яб сам хотел в деревню летом.

приезжай :)
тут казино на казине.
бар на баре.
оттопыришься на масляном пляжике. :34:

Olezhik
07-31-2010, 06:20 PM
приезжай :)
тут казино на казине.
бар на баре.
оттопыришься на масляном пляжике. :34:

В азартные игре не играю, алкоголь употребляю очень мало (боюсь потолсте, напица и вести себя не прилично). А вот масляном пляже это интерестно. :34:

Свинка-бу
07-31-2010, 06:24 PM
В азартные игре не играю, алкоголь употребляю очень мало (боюсь потолсте, напица и вести себя не прилично). А вот масляном пляже это интерестно. :34:

фу какой. не интересно с тобой.
а я бы напилась.

Olezhik
07-31-2010, 06:27 PM
фу какой. не интересно с тобой.
а я бы напилась.

Я последни раз так напился что с верталётом прилители меня забирать, как вспомню пить совсем не охота. Повалили на пол, а я стал отжимаца тут уже сами полицейский не выдержали ржать стли. А ты говориш не итнерестно, так интерестно просто обхохочишся.

Свинка-бу
07-31-2010, 06:30 PM
Я последни раз так напился что с верталётом прилители меня забирать, как вспомню пить совсем не охота. Повалили на пол, а я стал отжимаца тут уже сами полицейский не выдержали ржать стли. А ты говориш не итнерестно, так интерестно просто обхохочишся.о.
атжымающийся пьяный олежик.
я бы посмотрела.

Mayhem05
07-31-2010, 06:30 PM
Я последни раз так напился что с верталётом прилители меня забирать, как вспомню пить совсем не охота. Повалили на пол, а я стал отжимаца тут уже сами полицейский не выдержали ржать стли. А ты говориш не итнерестно, так интерестно просто обхохочишся.


Прикольный:34:
Я тоже всегда напивалась с приключениями:grum:

Свинка-бу
07-31-2010, 06:32 PM
Прикольный:34:
Я тоже всегда напивалась с приключениями:грум:

[:lol:]
я позавчера так наклюкалась с девочками из казани (с моего города, прикинь).
в этой дыре их оказалось много, около 40 человек.
на казань напала карма чтоли?
так вот я в 3 утра по волмарту лазила пьяная муку с овсянкой покупала и до пяти пекла овсяное печенье с изюмом.
звиздец.
напекла 3 огромных контейнера.
жуть.

Mayhem05
07-31-2010, 06:37 PM
[:lol:]
я позавчера так наклюкалась с девочками из казани (с моего города, прикинь).
в этой дыре их оказалось много, около 40 человек.
на казань напала карма чтоли?
так вот я в 3 утра по волмарту лазила пьяная муку с овсянкой покупала и до пяти пекла овсяное печенье с изюмом.
звиздец.
напекла 3 огромных контейнера.
жуть.


А ну дак как я:10:
Я тоже любила готовить под мухой...
Причем тоже сразу много, добрая же...
У тром проснусь - емае! И кому теперь это все есть?:)))

Ну и всякие другие забавные приключения... Да, колбасилась, маманегорюй:shock:

Lakomka
07-31-2010, 06:38 PM
[:lol:]
я позавчера так наклюкалась с девочками из казани (с моего города, прикинь).
в этой дыре их оказалось много, около 40 человек.
на казань напала карма чтоли?
так вот я в 3 утра по волмарту лазила пьяная муку с овсянкой покупала и до пяти пекла овсяное печенье с изюмом.
звиздец.
напекла 3 огромных контейнера.
жуть.

:grum::grum::grum:

Свинка-бу
07-31-2010, 07:32 PM
тут (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4243377&postcount=3645) есть я. с собаком своим :6:

Sarochka
07-31-2010, 08:23 PM
Прикольный:34:
Я тоже всегда напивалась с приключениями[:grum:]

да, мне было очень прикольно :kos: :lol:

Mayhem05
07-31-2010, 08:27 PM
да, мне было очень прикольно :kos: :lol:


Тебе надо было вместе с ним хулиганить:34:

Sarochka
07-31-2010, 08:32 PM
Тебе надо было вместе с ним хулиганить:34:

мне оставалось только умолять полицейских отпустить пьяного Олежика и увезти его восвояси :shy:

Mayhem05
07-31-2010, 08:36 PM
мне оставалось только умолять полицейских отпустить пьяного Олежика и увезти его восвояси :shy:

А мы однажды с мужем машину расхерачили на хайвей... Ехали из НЖ в НЙ и коньяк пили...
Короче тол трак увез. Как живы остались незнаю...
Но тикет нам не дали. Вошли в положение наверное:lol:

]

Сиамчик
08-01-2010, 01:50 AM
где Чика?:lol:

mineral
08-01-2010, 01:34 PM
где Чика?:lol:

Чика - на плечах... У нас был сленг "чика", что означало "голова"... :tongue:

Сиамчик
08-01-2010, 05:42 PM
:lol:

Vrag
08-01-2010, 06:02 PM
[:lol:]
я позавчера так наклюкалась с девочками из казани (с моего города, прикинь).
в этой дыре их оказалось много, около 40 человек.
на казань напала карма чтоли?
так вот я в 3 утра по волмарту лазила пьяная муку с овсянкой покупала и до пяти пекла овсяное печенье с изюмом.
звиздец.
напекла 3 огромных контейнера.
жуть.

Сорок говориш? А из них замуж никто не хочет?

Alter Ego
08-01-2010, 07:02 PM
:lol:

:rolleyes:

AiBollid
08-01-2010, 07:12 PM
Сорок говориш? А из них замуж никто не хочет?Хотят ВСЕ.. а в Казани - каждая..

но даже 40 девушек
могут не подойти 1 доккинисту..

Ишут уже рядом с Городом,
где зарабатываешь 70-170К/год
и под рост возраст..

До 25 августа один стиль съёма.. до 1 октября другой

NataliaLA
08-01-2010, 07:35 PM
http://images24.fotki.com/v872/photos/6/348856/8942106/natasha-vi.jpg

вот фотка с той недели

Sarochka
08-01-2010, 07:41 PM
мне кажется у Наташки глаза похожи с этой актрисой

http://www.tula.rodgor.ru/art_images/782/serial1.jpg

NataliaLA
08-01-2010, 07:41 PM
http://images54.fotki.com/v543/photos/5/85115/8941740/IMG_8493-vi.jpg

AiBollid
08-01-2010, 08:03 PM
http://images24.fotki.com/v872/photos/6/348856/8942106/natasha-vi.jpg

вот фотка с той неделиВраг.. вот на Наташу можешь не расчитывать даже при 170К

Зацени - не-карии глаза.. это редкость у не-ирландок

elfy
08-01-2010, 08:05 PM
Враг.. вот на Наташу можешь не расчитывать даже при 170К

Зацени - не-карии глаза.. это редкость у не-ирландок

чего-чего?

High_Smily
08-01-2010, 08:09 PM
лесом еду - лес пою, леса нету - так ору...

AiBollid
08-01-2010, 08:12 PM
чего-чего?
Я вижу глаза не-карего цвета..
и вращаюсь среди Ирландок-Брюнеток ( WWW.DREW.EDU)
с зелено-голубыми-серыми глазами..

Говорю по-слогам
- Наташа - Не Ирландка!

Птиц
08-01-2010, 08:13 PM
этта ничо, ничо

:kos:

гы

:grum:

AiBollid
08-01-2010, 08:14 PM
http://images54.fotki.com/v543/photos/5/85115/8941740/IMG_8493-vi.jpg

Наташа..
Я старый форумный Солдат..
===> у мну нет слов любви..

Единственное чем могу помочь
твоей нелегкой но красивой жизни..
- Редактировать Научно-Технические темы раздела "СЕРЬЕЗНОЕ"..
==> достаточно права удалять 7-12 флудопостов в день..
Если хочешь - это будет нашим секретом..

PS: прости что озаботил на-ночь глядя

elfy
08-01-2010, 08:18 PM
Я вижу глаза не-карего цвета..
и вращаюсь среди Ирландок-Брюнеток ( WWW.DREW.EDU)
с зелено-голубыми-серыми глазами..

Говорю по-слогам
- Наташа - Не Ирландка!

это я поняла
почему некарие глаза редки для неирландок?
большинство русских с серо-зелено-голубыми глазами

Aurbo
08-01-2010, 08:25 PM
лесом еду - лес пою, леса нету - так ору...

пусть живёт..он посление два дня хороший - никого не обозвал...

Aurbo
08-01-2010, 08:28 PM
это я поняла
почему некарие глаза редки для неирландок?
большинство русских с серо-зелено-голубыми глазами

потомушто волосы тёмные.
тёмные волосы - знечит,карие глаза.Почти у всех наций.
А у выходцев из страны эльфов и прочих лепрохонов- тёмные волосы, и голубые глаза.
[Tall,dark and handsome].

Птиц
08-01-2010, 08:29 PM
потомушто волосы тёмные.
тёмные волосы - знечит,карие глаза.Почти у всех..

ерунда. у меня лично было несколько с темными волосами и синими-серыми-зелеными глазами.

Aurbo
08-01-2010, 08:31 PM
ерунда. у меня лично было несколько с темными волосами и синими-серыми-зелеными глазами.

А я чё говорю? [Dark hair - blue eyes].

Птиц
08-01-2010, 08:44 PM
А я чё говорю? [Dark hair - blue eyes].

ну так у меня были не ирландки.

насчет ирландок - тоже бред-т.

ирландки - рыжие с зелеными глазами. или такие же как все - разных оттенков шатенки с серыми.

Sarochka
08-01-2010, 08:48 PM
:16:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41361&stc=1&d=1280713700

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41363&stc=1&d=1280714082

Акватрель
08-01-2010, 08:51 PM
Моей дочери уже несколько людей сказали, что она похожа на Меган Фокс.. особенно с ее серыми линзами))
41362

РЫБ
08-01-2010, 08:55 PM
41364

Акватрель
08-01-2010, 08:56 PM
41364

круто..:34::)

Ватрушка
08-01-2010, 08:56 PM
Моей дочери уже несколько людей сказали, что она похожа на Меган Фокс.. особенно с ее серыми линзами))
41362
я не знаю кто это такая :) но девчонки у тебя супер :) и сынишка хорош :)

AiBollid
08-01-2010, 08:56 PM
:16:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41361&stc=1&d=1280713700Славка.. ты тоже не годишься врагу..
и
ты НАСТОЯЩАЯ БОЕВАЯ ПОДРУГА..

с тобой хорошо начинать старт-ап..
ибо ты умешь ждать первого миллиона из 100
5-6 лет

Ватрушка
08-01-2010, 08:57 PM
:16:




здорово :) краса ты наша :)

Акватрель
08-01-2010, 08:57 PM
вот в профиль
41365

Ватрушка
08-01-2010, 08:58 PM
вот в профиль
41365
очень красиввая :)

Sarochka
08-01-2010, 08:58 PM
Славка.. ты тоже не годишься врагу..
и
ты НАСТОЯЩАЯ БОЕВАЯ ПОДРУГА..

с тобой хорошо начинать старт-ап..
ибо ты умешь ждать первого миллиона из 100
5-6 лет

переведите мне кто-нибудь :lol:

Акватрель
08-01-2010, 08:58 PM
:16:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41361&stc=1&d=1280713700

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41363&stc=1&d=1280714082

Саре нельзя прятать такие глаза за очками))

Sarochka
08-01-2010, 08:59 PM
Саре нельзя прятать такие глаза за очками))

я же всех престреляю :8:

Акватрель
08-01-2010, 09:00 PM
я не знаю кто это такая :) но девчонки у тебя супер :) и сынишка хорош :)

Спасибо, Ватруш! И у тебя!! Только осталось сынишку завести))

:kiss:

Ватрушка
08-01-2010, 09:00 PM
я же всех престреляю :8:
тебе то какая разница :) они сами уложаться аккуратно:grum:штабелями :)

Ватрушка
08-01-2010, 09:01 PM
Спасибо, Ватруш! И у тебя!! Только осталось сынишку завести))

:kiss:
ты подстрекательница :wink1:

РЫБ
08-01-2010, 09:01 PM
круто..:34::)
Пасиб :)
это несколько часов назад :)
там таааакаааая красотища была!

Sarochka
08-01-2010, 09:02 PM
тебе то какая разница :) они сами уложаться аккуратно[:grum:]штабелями :)

жду штабеля, пока свято место пусто :grum:

Акватрель
08-01-2010, 09:03 PM
Пасиб :)
это несколько часов назад :)
там таааакаааая красотища была!

а где это?:leader:

Sarochka
08-01-2010, 09:04 PM
Пасиб :)
это несколько часов назад :)
там таааакаааая красотища была!

я сегoдня по похожей местности хайкала
жаль, фотика не было

Ватрушка
08-01-2010, 09:04 PM
жду штабеля, пока свято место пусто :grum:
а ты очки почаще снимай :)

Ватрушка
08-01-2010, 09:04 PM
я сеогдня по похожей местности хайкала
жаль, фотика не было
я приеду покажешь?:)

Sarochka
08-01-2010, 09:04 PM
а ты очки почаще снимай :)

тут солнце яркое :cool:

Ватрушка
08-01-2010, 09:05 PM
тут солнце яркое :cool:
ничего страшного :)

Sarochka
08-01-2010, 09:05 PM
я приеду покажешь?:)

да :)

Ватрушка
08-01-2010, 09:06 PM
да :)
пасиб :) (записала, не забыть взять кроссовки :))

Акватрель
08-01-2010, 09:07 PM
я же всех престреляю :8:

главное, в конце контрольным в затылок:34::)

Ватрушка
08-01-2010, 09:08 PM
главное, в конце контрольным в затылок:34::)
Аквик, это тебя роды такой ахресивной сделали?:wink1::grum:

РЫБ
08-01-2010, 09:08 PM
а где это?:leader:
в горах, у речки Делавер
Там аж дух захватывало от такой красоты не и конечно же и высоты!
Когда смотрел вниз вспомнилась строчка из "Грозы" Островского - "Почему люди не летают..." :)

РЫБ
08-01-2010, 09:10 PM
я сегoдня по похожей местности хайкала
жаль, фотика не было
в следующий раз захватишь. ;)

AiBollid
08-01-2010, 09:11 PM
жду штабеля, пока свято место пусто :grum:Ты еще не готова.. путаешься в терминологии:grum:

Sarochka
08-01-2010, 09:12 PM
в следующий раз захватишь. ;)

да пожалуйста, приезжайте уже кто-нибудь, мне скучно :grum:

Sarochka
08-01-2010, 09:13 PM
Ты еще не готова.. путаешься в терминологии[:grum:]

блондинкам простительно :lol2:

РЫБ
08-01-2010, 09:13 PM
я сегoдня по похожей местности хайкала
жаль, фотика не было
Смотри какая там красотища!
41366

Акватрель
08-01-2010, 09:16 PM
Аквик, это тебя роды такой ахресивной сделали?:wink1::grum:

отчего же? я всегда такая была))

Sarochka
08-01-2010, 09:17 PM
застеснялась :shy:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41367&stc=1&d=1280715415

Ватрушка
08-01-2010, 09:17 PM
отчего же? я всегда такая была))
я не замечала раньше :) что-то со мной происходит :) я правда не поняла то или не то :)

РЫБ
08-01-2010, 09:17 PM
да пожалуйста, приезжайте уже кто-нибудь, мне скучно :grum:
меня может к вам в командировку, точнее на курсы, пошлют на неделю...
они сейчас решают куда
либо в NY (это вроде дешевле для них), либо в калифорнию.
просто тех класов на которые я должен ехать в этом году больше нигде нет.
Был еще вариант колорадщины, но его не успели мне оплатить .. так что теперь либо NY либо CA

Ватрушка
08-01-2010, 09:17 PM
:shy:


какая женщина... вау:) коасивая ты, Сарка :) очень красивая

Sarochka
08-01-2010, 09:20 PM
какая женщина... вау:) коасивая ты, Сарка :) очень красивая

еще бы мозгов столько, сколько красоты, цены бы мне не было :lol:

AiBollid
08-01-2010, 09:21 PM
блондинкам простительно :lol2:
Правильный ответ..

Но ты достаточно хороша
чтобы в-быту быть брюнеткой

Ватрушка
08-01-2010, 09:22 PM
еще бы мозгов столько, сколько красоты, цены бы мне не было :lol:
перестань наговаривать на себя :) не надо :) ты умничка!

Aurbo
08-01-2010, 09:24 PM
41364

Вах! Какой интерсный мужчина! А можно ещё ваших фотографий? Какой красавец...:51:

Ватрушка
08-01-2010, 09:24 PM
ну все... писец подкрался не заметно:grum:

Sarochka
08-01-2010, 09:24 PM
Вах! Какой интерсный мужчина! А можно ещё ваших фотографий? Какой красавец...:51:

я всегда говорила, что на форуме есть пару красавчиков :lol:

Sarochka
08-01-2010, 09:25 PM
ну все... пипец подкрался не заметно:grum:

:grum:

Сиамчик
08-01-2010, 09:28 PM
злюка с острова Бабукy