View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Sarochka
07-26-2010, 10:32 PM
все, можешь убирать
Lakomka
07-26-2010, 10:35 PM
I like this bettet :lol:
Sarochka
07-26-2010, 10:36 PM
фигасе ноги отекали 8O
Glafira
07-26-2010, 10:37 PM
майка Kелвин Кляйn, штаны - Пума :shura: :34:
Glafira
07-26-2010, 10:38 PM
фигасе ноги отекали 8О
даааааа
у моей подруги нос отекал
larsen
07-26-2010, 10:39 PM
в животе двое
мальчик
и девочка
Lakomka
07-26-2010, 10:39 PM
фигасе ноги отекали 8О
Славча [:kiss:]
спасибо
это был писец
с 8 размера обуви я с трудом влазила в 11... не всегда [:cry:]
Sarochka
07-26-2010, 10:39 PM
майка Келвин Кляйн, штаны - Пума [:shura: ]:34:
лак для ногтей O.P.I. :1:
модница
07-26-2010, 10:39 PM
"кудри вьються у блядей . почему ж они не вьються у порядочных лядей ?!"
:grum::34:
:rolleyes::rolleyes:
ну я блин парадышная
Лучше б я лядью была/ мечтаит/)))
Glafira
07-26-2010, 10:41 PM
лак для ногтей O.P.I. :1:
laminate floor from Home depot :shura:
модница
07-26-2010, 10:42 PM
:grum::grum::grum:
Глафира!! 5
Glafira
07-26-2010, 10:43 PM
Славча [:kiss:]
спасибо
это был писец
с 8 размера обуви я с трудом влазила в 11... не всегда [:cry:]
не переживай, Lакомкин
все проходит...
скоро твоим детям исполнится по 20ть и у тебя наступит вторая, блин, молодость :shura:
/ вот как у меня/
Sarochka
07-26-2010, 10:43 PM
[laminate floor from Home depot :shura:]
а свинки-копилки откуда? :lol:
Glafira
07-26-2010, 10:44 PM
а свинки-копилки откуда? :lol:
Can u guess? :lol:
модница
07-26-2010, 10:45 PM
:grum::grum:
Глафира
Ну ты прикольная
Уважа:rolleyes:
И эта.. фотогиГИеничная)))
Lakomka
07-26-2010, 10:46 PM
майка Келвин Кляйн, штаны - Пума :шура: :34:
жопа [:grum:]
Glafira
07-26-2010, 10:47 PM
жопа [:grum:]
ну ты пасатри на них!
сидят , как ни в чем не бывало!
как будто мать и не страдала!
/ шладкие/
Свинка-бу
07-26-2010, 10:48 PM
жопа [:grum:]
как выросли...мамаааа
Lakomka
07-26-2010, 10:49 PM
не переживай, Lакомкин
все проходит...
скоро твоим детям исполнится по 20ть и у тебя наступит вторая, блин, молодость :shura:
/ вот как у меня/
:lol:
no
it did not ... I got stock at 9 [:lol2:]
:34:
I had good shoes collection of 8
не
/ вот как у меня/
вазочка на столе - IKEA
Glafira
07-26-2010, 10:51 PM
вазочка на столе - IKEA
:8:
nope, west elm :lol:
Lakomka
07-26-2010, 10:53 PM
всем пасибо за репу [:kiss:]
Sarochka
07-26-2010, 10:53 PM
[I had good shoes collection of ]8
все лишнее можно в мой адрес :lol:
Lakomka
07-26-2010, 10:55 PM
все лишнее можно в мой адрес :лол:
поздно.. я уже [ged rid of ]:34:
кроме [stuart wizman] шилек... ну и что что они маленькие... на какой то размер... пару часов танцевать можно [:lol2:]
Lakomka
07-26-2010, 10:58 PM
:):)
Чикага
07-26-2010, 11:02 PM
а это кто в пеньюаре пляжном?
Glafira
07-26-2010, 11:04 PM
а это кто в пеньюаре пляжном?
Чика, пляжных пеньюаров не бывает :)
Чикага
07-26-2010, 11:06 PM
Чика, пляжных пеньюаров не бывает :)
еще как бывает...
я понимаю что я опоздал жестоко, но всетаки - кто это? была?
Vostochnaya
07-26-2010, 11:06 PM
парэо вроде
Lakomka
07-26-2010, 11:07 PM
а это кто в пеньюаре пляжном?
где? [:shock:]
Glafira
07-26-2010, 11:07 PM
еще как бывает...
я понимаю что я опоздал жестоко, но всетаки - кто это? была?
это была Свинкина жопка :nail:
Чикага
07-26-2010, 11:08 PM
парэо вроде
я про человеку спрашиваю?
Rodent
07-26-2010, 11:08 PM
это была Свинкина жопка :nail:
Нну?...Што я опять пропустила? :mad:
Свинячий попель я видала.
Vostochnaya
07-26-2010, 11:09 PM
еще как бывает...
я понимаю что я опоздал жестоко, но всетаки - кто это? была?
\пнула ногой отгрызанные локти на полу\
красивая и худенькая девушка после рождения двойняшек.
\продолжает грызть локти\ ))
Чикага
07-26-2010, 11:09 PM
это была Свинкина жопка :nail:
вот это не надо, я свинку с закрытыми глазами узнаю - по запаху (и ругани)))))
Чикага
07-26-2010, 11:10 PM
Нну?...Што я опять пропустила? :mad:
Свинячий попель я видала.
белка - нас тут дурят жестоко..., там была не свинка...
\базуку захватила?
Rodent
07-26-2010, 11:13 PM
белка - нас тут дурят жестоко..., там была не свинка...
\базуку захватила?
Мы мирные люди,
но наш бронепоезд
стоит на запасном пути...та-да-да-дам..../поет/
Чикага
07-26-2010, 11:14 PM
\пнула ногой отгрызанные локти на полу\
красивая и худенькая девушка после рождения двойняшек.
\продолжает грызть локти\ ))
наивосточнейшая!!!!! - скажи......
Vostochnaya
07-26-2010, 11:18 PM
наивосточнейшая!!!!! - скажи......
хммм.. ощчУчила запах денег.. \потёрла ручки\
информация платная.. хе-хе..
Чикага
07-26-2010, 11:19 PM
хммм.. ощчУчила запах денег.. \потёрла ручки\
информация платная.. хе-хе..
скока?
Vostochnaya
07-26-2010, 11:20 PM
скока?
многа
Чикага
07-26-2010, 11:22 PM
многа
годица
Rodent
07-26-2010, 11:23 PM
Я кассир.
Чикага
07-26-2010, 11:25 PM
Я кассир.
вот ты!!!!! ...... могла бы и поделить со мной расходы. тебе ж тоже интересно было...
larsen
07-26-2010, 11:26 PM
вот ты!!!!! ...... могла бы и поделить со мной расходы. тебе ж тоже интересно было...
папа :leader:
Rodent
07-26-2010, 11:27 PM
вот ты!!!!! ...... могла бы и поделить со мной расходы. тебе ж тоже интересно было...
:hmm: Чего с тобой поделить?
Могу только свои долги, я тут давеча наделала...:lol:
4 дня на военных сборах не далеко от Сан Луис Обиспо...90 градусов...упс - фотки не загружаются...
Lakomka
07-26-2010, 11:28 PM
вот ты!!!!! ...... могла бы и поделить со мной расходы. тебе ж тоже интересно было...
curiocity kill the cat :grum:
Чикага
07-26-2010, 11:30 PM
папа :leader:
а папа тут причем?
какая то прямо антирекламная кампания...
ларсен - кто был у бассейна? плиззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз зззззззззззззззззззззззззззззззззззз!!!!
Sarochka
07-26-2010, 11:31 PM
а папа тут причем?
какая то прямо антирекламная кампания...
ларсен - кто был у бассейна? плиззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз зззззззззззззззззззззззззззззззззззз!!!!
я была :nail:
Чикага
07-26-2010, 11:32 PM
curiocity kill the cat :grum:
я живучий.....
мое любопытство спасало меня неоднократно)))))))
лакомка, ну что за секреты... я ж все равно уже видел!
\восторг не полный
модница
07-26-2010, 11:34 PM
Чи
Покажи:rolleyes:
/ не я не хихикаю/
Чикага
07-26-2010, 11:34 PM
я была :nail:
тябя я тоже знаю. нет не ты!
\сборище врунишек
\\прамо комиссара прячите))))))
larsen
07-26-2010, 11:35 PM
а папа тут причем?
какая то прямо антирекламная кампания...
ларсен - кто был у бассейна? плиззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз зззззззззззззззззззззззззззззззззззз!!!!
мой папа до замужества любил брать все рас"ходы на себя,,,
а нимфа - Лакомка
Чикага
07-26-2010, 11:35 PM
Чи
Покажи:rolleyes:
/ не я не хихикаю/
чо показать?
Rodent
07-26-2010, 11:35 PM
тябя я тоже знаю. нет не ты!
\сборище врунишек
\\прамо комиссара прячите))))))
Кто бы сидело и молчало. ..Мы вообще ничего, кроме этой тени отца Гамлета на аватаре, не видели! :mad:
Sarochka
07-26-2010, 11:36 PM
тябя я тоже знаю. нет не ты!
\сборище врунишек
\\прамо комиссара прячите))))))
о-хо-хо
моя лучшая форма всех времен
правда, давно это было :grum:
Vostochnaya
07-26-2010, 11:37 PM
весь бизнес обломали! :obida:
Чикага
07-26-2010, 11:37 PM
Кто бы сидело и молчало. ..Мы вообще ничего, кроме этой тени отца Гамлета на аватаре, не видели! :mad:
так ту разница - я уже видел... спрашиваю только хто энто был?
Lakomka
07-26-2010, 11:37 PM
мой папа до замужества любил брать все рас"ходы на себя,,,
тааааал
Ларсен мы вычеркиваем... [:kos:]
Милька
07-26-2010, 11:38 PM
о-хо-хо
моя лучшая форма всех времен
правда, давно это было :grum:
это как артисты выпускают альбомы по прошествию времени
зе грейтес хитс :8:
/хорошая фотка/
Sarochka
07-26-2010, 11:39 PM
это как артисты выпускают альбомы по прошествию времени
зе грейтес хитс :8:
/хорошая фотка/
ну, прикинь
ниже того веса уже не спустилась, все пошло взад :grum:
thanks
Чикага
07-26-2010, 11:40 PM
о-хо-хо
моя лучшая форма всех времен
правда, давно это было :grum:
хорошая форма. спасибо!
но мне еще хочется знать кто такая в голубом платке бала))))
Rodent
07-26-2010, 11:41 PM
о-хо-хо
моя лучшая форма всех времен
правда, давно это было :grum:
Сара верни, я не успела.
Sarochka
07-26-2010, 11:41 PM
Сара верни, я не успела.
ёптель, ты уже видела
Чикага
07-26-2010, 11:42 PM
мой папа до замужества любил брать все рас"ходы на себя,,,
а нимфа - Лакомка
да ты что!!!!!!!!!!!!! вот это крута!!!!!!
ну спасибо ларсен - век не забуду)))))
larsen
07-26-2010, 11:42 PM
тааааал
Ларсен мы вычеркиваем... [:kos:]
откуда???
[:plach:]
Rodent
07-26-2010, 11:43 PM
ёптель, ты уже видела
Откуда ты знаешь? Я што, памятную надпись в книге посетителей оставила?
Lakomka
07-26-2010, 11:44 PM
откуда???
[:plach:]
оттуда ларсен, оттуда
[:kos::grum:]
Чикага
07-26-2010, 11:46 PM
тааааал
Ларсен мы вычеркиваем... [:kos:]
нет... аааааааааааааа.... ларсеночку не трогай.... меня вычеркивай))))))
Sarochka
07-26-2010, 11:54 PM
гуд найт, пипл
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41245&stc=1&d=1280206478
Чикага
07-26-2010, 11:58 PM
год найт, пипл
хммм... интересное фото!
найт.
-Helena-
07-27-2010, 10:29 PM
гуд найт, пипл
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41245&stc=1&d=1280206478
у Сарочки идеальная фигура!
Sarochka
07-27-2010, 10:53 PM
сзади да, а так нет
Mayhem05
07-27-2010, 10:54 PM
сзади да, а так нет
Ой, да ладно:)
-Helena-
07-27-2010, 11:10 PM
сзади да, а так нет
ну впереди у всех складочки бывают....пресс качают, а складки все равно проявляються...фигура просто класс!
Sarochka
07-27-2010, 11:24 PM
поставлю сюда на память
то же платье - 20 лет спустя... :wink1:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41267&stc=1&d=1280291082
NataliaLA
07-27-2010, 11:28 PM
поставлю сюда на память
то же платье - 20 лет спустя... :wink1:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41267&stc=1&d=1280291082
подвесок не хватает
Чикага
07-27-2010, 11:28 PM
подвесок не хватает
и табакова)))))
Sarochka
07-27-2010, 11:29 PM
ага, и воротничок оторвали
но какая разница? :lol:
Sarochka
07-27-2010, 11:29 PM
и табакова)))))
а всего остального хватает? :lol:
NataliaLA
07-27-2010, 11:30 PM
а всего остального хватает? :lol:
да! Очень красиво
NataliaLA
07-27-2010, 11:30 PM
ага, и воротничок оторвали
но какая разница? :lol:
и перо на голове отсутствует !
Sarochka
07-27-2010, 11:31 PM
почему никто не видит чегного кошака у меня на шлейфе?
Свинка-бу
07-27-2010, 11:32 PM
аааааааааааа глазищи. [:lol:]
-Helena-
07-27-2010, 11:33 PM
почему никто не видит чегного кошака у меня на шлейфе?
это закалдованный Бекингэм или кароль?
Sarochka
07-27-2010, 11:33 PM
аааааааааааа глазищи. [:lol:]
lol
Чикага
07-27-2010, 11:41 PM
а всего остального хватает? :lol:
больше чем!))))
у платья поди история есть?
-Helena-
07-27-2010, 11:48 PM
больше чем!))))
у платья поди история есть?
я так паняла, шо в нем снималась сама Алиса Фрейдлиг в фильме "Три мушкетера" :34:
Vostochnaya
07-27-2010, 11:55 PM
моё самое любимое место в жизни было реквизитный склад в театре.. часами там пропадала ))
NataliaLA
07-27-2010, 11:55 PM
почему никто не видит чегного кошака у меня на шлейфе?
потому что все видят того, чего нет :grum:
-Helena-
07-28-2010, 12:02 AM
моё самое любимое место в жизни было реквизитный склад в театре.. часами там пропадала ))
у тебя родители там работали?
мне не довелось быть в реквизитном складе...:rolleyes:
зато я была у отца на военных кораблях! :34:
Sarochka
07-28-2010, 08:19 AM
потому что все видят того, чего нет [:grum:]
все было! и все моё!!!!
пропало с возрастом и диетой :lol:
Glafira
07-28-2010, 09:02 AM
жалко добру пропадать
Sarochka
07-28-2010, 09:29 AM
жалко добру пропадать
я сейчас лучше выгляжу )) без этих шаров :wink1:
Glafira
07-28-2010, 09:43 AM
я сейчас лучше выгляжу )) без этих шаров :wink1:
for whom how :lol:
Умница
07-28-2010, 09:53 AM
поставлю сюда на память
то же платье - 20 лет спустя... :wink1:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41267&stc=1&d=1280291082
А где такое платье взять можно, чтоб локально( асюминг если есть такое в LA то в NYC и подавно будет).
Я хочу Тюдор фотошут сделать, у них костюмы просто загляденье, дык чего теперь в UK ради этого лететь?
На прокат брать абстрактные и не настоящие платья не интерестно. :cr:
Dantik
07-28-2010, 10:03 AM
А где такое платье взять можно, чтоб локально( асюминг если есть такое в LA то в NYC и подавно будет).
Я хочу Тюдор фотошут сделать, у них костюмы просто загляденье, дык чего теперь в UK ради этого лететь?
На прокат брать абстрактные и не настоящие платья не интерестно. :cr:
Ты ещё заодно поинтересуйся, где сиськи напрокат взять.
Умница
07-28-2010, 10:11 AM
Ты ещё заодно поинтересуйся, где сиськи напрокат взять.
Сиськи, талия и ботинки к платью пришиваюца...заодно и мотoрчик который это все в движение приводит.
Dantik
07-28-2010, 10:18 AM
Сиськи, талия и ботинки к платью пришиваюца...заодно и мотoрчик который это все в движение приводит.
Во как... А я думал тебе только платья и сисек не хватает. :rolleyes:
Умница
07-28-2010, 10:21 AM
Во как... А я думал тебе только платья и сисек не хватает. :rolleyes:
вообше то мне денек не хватает, с деньгами даже мозги не нужны...но тут не об этом...
Dantik
07-28-2010, 10:26 AM
вообше то мне денек не хватает, с деньгами даже мозги не нужны...но тут не об этом...
100%. Я просто про мозги решил тактично не упоминать.
Sarochka
07-28-2010, 10:46 AM
Ты ещё заодно поинтересуйся, где сиськи напрокат взять.
сиськи благополучно нажираются жаренной картошкой на ночь
Монашка
07-28-2010, 11:06 AM
сиськи благополучно нажираются жаренной картошкой на ночь\\посмотрела на свои сиськи
нет, не нажрались [:nail:
:grum::grum::grum:]
Sarochka
07-28-2010, 11:12 AM
\\посмотрела на свои сиськи
нет, не нажрались [:nail:
:grum::grum::grum:]
а ты еще в такой корсет впялься, посмотришь тогда :grum:
Монашка
07-28-2010, 11:13 AM
а ты еще в такой корсет впялься, посмотришь тогда [:grum:]дома примерю :8:
Манюня
07-28-2010, 01:04 PM
А где такое платье взять можно, чтоб локально( асюминг если есть такое в ЛА то в НЫЦ и подавно будет).
на интернете посмотри Хелоуин костюмы
вот для примера
http://ecx.images-amazon.com/images/I/41LhjuQv%2BAL._SL500_AA300_.jpg
http://www.amazon.com/Queen-Elizabeth-Costume-Adult/dp/B003MHHBCS/ref=pd_sbs_a_4
AiBollid
07-28-2010, 01:06 PM
Во как... А я думал тебе только платья и сисек не хватает. :rolleyes:И вместо крыльев - Пламенный мотор?
Сиамчик
07-28-2010, 01:22 PM
Чикага опять будет орать что я рожу скривила:shy::lol2:
Olezhik
07-28-2010, 01:28 PM
Чикага опять будет орать что я рожу скривила:shy::lol2:
Это кто у нас такая толстая?
Сиамчик
07-28-2010, 01:30 PM
трусы напузырились:grum:
Умница
07-28-2010, 02:39 PM
на интернете посмотри Хелоуин костюмы
вот для примера
http://ecx.images-amazon.com/images/I/41LhjuQv%2BAL._SL500_AA300_.jpg
http://www.amazon.com/Queen-Elizabeth-Costume-Adult/dp/B003MHHBCS/ref=pd_sbs_a_4
ЛОЛ, дык я так на халуин и сделала, но костюм то не настоящий.
Для мувис костюмы делают как раньше в ручную вышивают корсеты настоящие, кастом тэйлоринг итд, а это висит как на вешалке...
Кстати настоящий викторианский корсет 4-6 инча убирает с талии только так...
41294
Чикага
07-28-2010, 06:34 PM
Чикага опять будет орать что я рожу скривила:shy::lol2:
не буду))))) потому что не вижу вообще ни чего!
Сиамчик
07-28-2010, 06:36 PM
не буду))))) потому что не вижу вообще ни чего!
смотри скорей:lol:
Бегемот
07-28-2010, 06:45 PM
смотри скорей:лол:
ну и где тут псориаз?
Сиамчик
07-28-2010, 06:46 PM
ну и где тут псориаз?
еще нету.а чо те до моего псориаза-то?:rolleyes::grum:
Бегемот
07-28-2010, 06:52 PM
еще нету.а чо те до моего псориаза-то?:роллеыес::грум:
ну хз... ничо собствено...
просто хочу заценить еслиф он появится.
Сиамчик
07-28-2010, 06:52 PM
уйди не мешай..
где Чикага-то?
Сиамчик
07-28-2010, 06:58 PM
Смотрит тему "Самый..." на форуме :???:
Бегемот
07-28-2010, 06:59 PM
уйди не мешай..
где Чикага-то?
в Чикаге, где ж ему еше быть? [:grum:]
хотя он мне не докладывает.
Сиамчик
07-28-2010, 07:04 PM
в Чикаге, где ж ему еше быть? [:grum:]
хотя он мне не докладывает.
я у вас и не спрашивала:mad:
Чикага
07-28-2010, 07:05 PM
смотри скорей:lol:
ты знаешь! намного лучше - зеленых простыней!
Сиамчик
07-28-2010, 07:09 PM
ты знаешь! намного лучше - зеленых простыней!
why?:hmm:
Сиамчик
07-28-2010, 07:09 PM
Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных.:nail: :shura:
Чикага
07-28-2010, 07:14 PM
why?:hmm:
лицо более живое. эмоции появились. улыбка - это очень сильный инструмент. вторая фота просто замечательная - живая! и кодр форошо сформирован и яхта.
Сиамчик
07-28-2010, 07:16 PM
лицо более живое. эмоции появились. улыбка - это очень сильный инструмент. вторая фота просто замечательная - живая!
да? странно..:shy:
я была в ужасном настроении пкюс еще с бодуна:lol2: и единственное желание было быстрей свалить домой:mad:
Sarochka
07-28-2010, 08:02 PM
Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных.[:nail: :shura:]
рылли?
Сиамчик
07-28-2010, 08:04 PM
рылли?
еще как рыли
Sarochka
07-28-2010, 08:07 PM
еще как рыли
слушай, знаю многих некрасавиц, уверенных в своей неотразимости, которые никак других в этом убедить не могут :confused:
Сиамчик
07-28-2010, 08:09 PM
слушай, знаю многих некрасавиц, уверенных в своей неотразимости, которые никак других в этом убедить не могут :цонфусед:
значит не могут.или не получается. это уже их проблемы:rtyu::lol:
Свинка-бу
07-28-2010, 11:16 PM
пяная, как свинка, свинка. :1:
Чикага
07-28-2010, 11:21 PM
пяная, как свинка, свинка. :1:
хороша!
пьянство не порок)))))
\однако крута деревня на бакграунде...
Свинка-бу
07-28-2010, 11:22 PM
хороша!
пьянство не порок)))))
\однако крута деревня на бакграунде...
то обман зрения. один билдинг на весь лес.
да. [:kos:]
Монашка
07-28-2010, 11:23 PM
Свинство :nrt:
пысы: не сутулься только ;)
Свинка-бу
07-28-2010, 11:23 PM
Свинство :нрт:
пысы: не сутулься только ;)
это моя проблема. всегда сутулюсь.
мне по хребту давать надо. больно.
Mayhem05
07-28-2010, 11:24 PM
пяная, как свинка, свинка. :1:
Хорошая! Очень!
Тебе "пьяная" идет:34::)
Alter Ego
07-28-2010, 11:24 PM
:leader:
Свинка-бу
07-28-2010, 11:26 PM
Хорошая! Очень!
Тебе "пьяная" идет:34::)
мне все говорят.
я добрею, ко всем лезу обниматься.
потом звонят непонятные субьекты. [:kos:]
и обижаются, что "в обычной жизни я другая"
Чикага
07-28-2010, 11:27 PM
то обман зрения. один билдинг на весь лес.
да. [:kos:]
в голливуде тоже один (почти)))))
Монашка
07-28-2010, 11:28 PM
это моя проблема. всегда сутулюсь.
мне по хребту давать надо. больно.:nail:
ай кен арендж зет
:lol:
AiBollid
07-29-2010, 12:07 AM
Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных.:nail: :shura:
--- Можно обманывать одного - всю жизнь..
Можно обмануть Всех - на короткое время..
Но - невозможно обманывать всех и всегда!
модница
07-29-2010, 12:10 AM
А можно смотреть на мир сквозь "розовые очки"
И довольствоваться тем,что Бог пошлет)
Aurbo
07-29-2010, 12:15 AM
Встаёт заря во мгле холодной,
В Европе день пошёл в разгон.
Всегда неудовлетворённый,
Выходит на работу клон.:34:
Сиамчик
07-29-2010, 03:41 PM
рыжик :shura:
Olezhik
07-29-2010, 03:43 PM
рыжик :шура:
Нефига себе, какий у тебя логти толстые.
Сиамчик
07-29-2010, 03:46 PM
Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать от комплекса неполноценности...!)
:nail: :shura:
Olezhik
07-29-2010, 03:52 PM
Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать от комплекса неполноценности...!)
:nail: :shura:
А почему это у тебя коплексы не полноцености? Слушай не бери в голову не все же должны быть идеальными.
Сиамчик
07-29-2010, 03:53 PM
А почему это у тебя коплексы не полноцености? Слушай не бери в голову не все же должны быть идеальными.
у меня мания величия ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Olezhik
07-29-2010, 03:56 PM
у меня мания величия ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Черес чур мания величия, становица коплексом не полноцености.
Бегемот
07-29-2010, 04:16 PM
Нефига себе, какий у тебя логти толстые.
Ето не локти
Сиамчик
07-30-2010, 12:24 AM
:crazy:
Adrina
07-30-2010, 02:03 PM
сиськи благополучно нажираются жаренной картошкой на ночь
Я с детства люблю такую картошку, иногда бывает и на ночь, а они так и не нажрались. :plach: Теперь думаю, стоит ли продолжать в том же духе :)
Манюня
07-30-2010, 02:04 PM
капусту надо было есть
AiBollid
07-30-2010, 02:15 PM
Я с детства люблю такую картошку, иногда бывает и на ночь, а они так и не нажрались. :plach: Теперь думаю, стоит ли продолжать в том же духе :)Собственно.. если планировать пару детей - всё само вырастет.. девать будет некогда..
Грудь должна быть! (C)
и
Лучше меньше но лудше! (C)
Главное - чувствительность соска
и
тренировка верхней части груди и нижней части шеи
яки единой эрогенной зоны.. (Помимо зомбирования мозга подзащитной - хорошо бы обойтись без тату, булавок-железок.. тропичского загара.. дешового нижнего белья.. )
Прастым пацанам
с широкими мазолистыми лапами
- давать по губам.. и посылать в Селиконовую далину.. вот!
Adrina
07-30-2010, 02:21 PM
Собственно.. если планировать пару детей - всё само вырастет.. девать будет некогда..
Грудь должна быть! (Ц)
и
Лучше меньше но лудше! (Ц)
Главное - чувствительность соска
и
тренировка верхней части груди и нижней части шеи
яки единой эрогенной зоны.. (Помимо зомбирования мозга подзащитной - хорошо бы обойтись без тату, булавок-железок.. тропичского загара.. дешового нижнего белья.. )
Прастым пацанам
с широкими мазолистыми лапами
- давать по губам.. и посылать в Селиконовую далину.. вот!
Все инструкции старательно записала, запомнила, буду следовать и дальше :lol:
AiBollid
07-30-2010, 02:28 PM
Все инструкции старательно записала, запомнила, буду следовать и дальше :lol:
верхне-грудная единая эрогенная зона..
должна увлажняться кремами даже при слегка сухой коже..
--- вид-цвет - матово-алебастровый
Bibob3d
07-30-2010, 02:37 PM
капусту надо было естьТуалетной бумагой натирать :rolleyes:
Adrina
07-30-2010, 03:08 PM
верхне-грудная единая эрогенная зона..
должна увлажняться кремами даже при слегка сухой коже..
--- вид-цвет - матово-алебастровый
А если сАФсем не сухая?
AiBollid
07-30-2010, 04:32 PM
А если сАФсем не сухая?Тогда следующий этап - пробуждение Эрозоны кисточками-перышками и льдом..
Кожа должна быть атласно-гладкой..
полупрозрачной.. как-бы подернутой микрослоем постного жирка..
Борьба именно за эту зону
особенно важна романтичным девушкам
с красивым лицом и здоровыми зубами..
... ... предпочитающих парней с вмеру умным и красивым лицом..
===> при умеренном обоюдном сексуальном экспиериенсе..
===> ориентированым
на традиционную Семью с детьми..
Свинка-бу
07-31-2010, 05:54 PM
:1:
Mayhem05
07-31-2010, 06:02 PM
капусту надо было есть
Да. Я вот капусту перестала есть и плакали мои сиськи!:(
Надо возобновить капустные салаты....
Mayhem05
07-31-2010, 06:05 PM
:1:
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/YaaAaa/IMGP6774.jpg
Свинка - хороша!
И че забралась в глухомань? Переезжай в НЙ! И работу найдешь - здесь навалом, и БФ богатого...доктора или адвоката - их здесь много бегает по Манхеттену:34::)
Свинка-бу
07-31-2010, 06:07 PM
Свинка - хороша!
И че забралась в глухомань? Переезжай в НЙ! И работу найдешь - здесь навалом, и БФ богатого...доктора или адвоката - их здесь много бегает по Манхеттену:34::)
спасибо за предложение. переезды на данный момент зае...кхэм. :34:
Mayhem05
07-31-2010, 06:11 PM
Переезды - это ужас!
Я уже 5 раз переезжала, знаю!
Но я еще с 2- мя детями это делала... Представь!
Я просто думаю, что в НЙ легко работу найти по нашему профилю. В Сити по 3 ресторана/кафе на блоке....
Свинка-бу
07-31-2010, 06:12 PM
Переезды - это ужас!
Я уже 5 раз переезжала, знаю!
Но я еще с 2- мя детями это делала... Представь!
Я просто думаю, что в НЙ легко работу найти по нашему профилю. В Сити по 3 ресторана/кафе на блоке....
все будет хорошо. спасибо.
еали я переехала в село, значит для этого есть повод. :)
Mayhem05
07-31-2010, 06:14 PM
все будет хорошо. спасибо.
еали я переехала в село, значит для этого есть повод. :)
Ну и хорошо!
Удачи тогда в задуманном:34:
Я бы тоже в село переехала с кем нибудь...
Огород бы завела, куриц там каких... Козу бы купила...:16:
Olezhik
07-31-2010, 06:14 PM
все будет хорошо. спасибо.
еали я переехала в село, значит для этого есть повод. :)
Домашним хозяисвом решила заняца? Ну там куры, свинки?
Свинка-бу
07-31-2010, 06:14 PM
Домашним хозяисвом решила заняца? Ну там куры, свинки?
ага. :) коров пасти. козлов доить. [:lol:]
Olezhik
07-31-2010, 06:16 PM
ага. :) коров пасти. козлов доить. [:lol:]
Прально! Яб сам хотел в деревню летом.
Свинка-бу
07-31-2010, 06:16 PM
Прально! Яб сам хотел в деревню летом.
приезжай :)
тут казино на казине.
бар на баре.
оттопыришься на масляном пляжике. :34:
Olezhik
07-31-2010, 06:20 PM
приезжай :)
тут казино на казине.
бар на баре.
оттопыришься на масляном пляжике. :34:
В азартные игре не играю, алкоголь употребляю очень мало (боюсь потолсте, напица и вести себя не прилично). А вот масляном пляже это интерестно. :34:
Свинка-бу
07-31-2010, 06:24 PM
В азартные игре не играю, алкоголь употребляю очень мало (боюсь потолсте, напица и вести себя не прилично). А вот масляном пляже это интерестно. :34:
фу какой. не интересно с тобой.
а я бы напилась.
Olezhik
07-31-2010, 06:27 PM
фу какой. не интересно с тобой.
а я бы напилась.
Я последни раз так напился что с верталётом прилители меня забирать, как вспомню пить совсем не охота. Повалили на пол, а я стал отжимаца тут уже сами полицейский не выдержали ржать стли. А ты говориш не итнерестно, так интерестно просто обхохочишся.
Свинка-бу
07-31-2010, 06:30 PM
Я последни раз так напился что с верталётом прилители меня забирать, как вспомню пить совсем не охота. Повалили на пол, а я стал отжимаца тут уже сами полицейский не выдержали ржать стли. А ты говориш не итнерестно, так интерестно просто обхохочишся.о.
атжымающийся пьяный олежик.
я бы посмотрела.
Mayhem05
07-31-2010, 06:30 PM
Я последни раз так напился что с верталётом прилители меня забирать, как вспомню пить совсем не охота. Повалили на пол, а я стал отжимаца тут уже сами полицейский не выдержали ржать стли. А ты говориш не итнерестно, так интерестно просто обхохочишся.
Прикольный:34:
Я тоже всегда напивалась с приключениями:grum:
Свинка-бу
07-31-2010, 06:32 PM
Прикольный:34:
Я тоже всегда напивалась с приключениями:грум:
[:lol:]
я позавчера так наклюкалась с девочками из казани (с моего города, прикинь).
в этой дыре их оказалось много, около 40 человек.
на казань напала карма чтоли?
так вот я в 3 утра по волмарту лазила пьяная муку с овсянкой покупала и до пяти пекла овсяное печенье с изюмом.
звиздец.
напекла 3 огромных контейнера.
жуть.
Mayhem05
07-31-2010, 06:37 PM
[:lol:]
я позавчера так наклюкалась с девочками из казани (с моего города, прикинь).
в этой дыре их оказалось много, около 40 человек.
на казань напала карма чтоли?
так вот я в 3 утра по волмарту лазила пьяная муку с овсянкой покупала и до пяти пекла овсяное печенье с изюмом.
звиздец.
напекла 3 огромных контейнера.
жуть.
А ну дак как я:10:
Я тоже любила готовить под мухой...
Причем тоже сразу много, добрая же...
У тром проснусь - емае! И кому теперь это все есть?:)))
Ну и всякие другие забавные приключения... Да, колбасилась, маманегорюй:shock:
Lakomka
07-31-2010, 06:38 PM
[:lol:]
я позавчера так наклюкалась с девочками из казани (с моего города, прикинь).
в этой дыре их оказалось много, около 40 человек.
на казань напала карма чтоли?
так вот я в 3 утра по волмарту лазила пьяная муку с овсянкой покупала и до пяти пекла овсяное печенье с изюмом.
звиздец.
напекла 3 огромных контейнера.
жуть.
:grum::grum::grum:
Свинка-бу
07-31-2010, 07:32 PM
тут (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4243377&postcount=3645) есть я. с собаком своим :6:
Sarochka
07-31-2010, 08:23 PM
Прикольный:34:
Я тоже всегда напивалась с приключениями[:grum:]
да, мне было очень прикольно :kos: :lol:
Mayhem05
07-31-2010, 08:27 PM
да, мне было очень прикольно :kos: :lol:
Тебе надо было вместе с ним хулиганить:34:
Sarochka
07-31-2010, 08:32 PM
Тебе надо было вместе с ним хулиганить:34:
мне оставалось только умолять полицейских отпустить пьяного Олежика и увезти его восвояси :shy:
Mayhem05
07-31-2010, 08:36 PM
мне оставалось только умолять полицейских отпустить пьяного Олежика и увезти его восвояси :shy:
А мы однажды с мужем машину расхерачили на хайвей... Ехали из НЖ в НЙ и коньяк пили...
Короче тол трак увез. Как живы остались незнаю...
Но тикет нам не дали. Вошли в положение наверное:lol:
]
Сиамчик
08-01-2010, 01:50 AM
где Чика?:lol:
mineral
08-01-2010, 01:34 PM
где Чика?:lol:
Чика - на плечах... У нас был сленг "чика", что означало "голова"... :tongue:
Сиамчик
08-01-2010, 05:42 PM
:lol:
[:lol:]
я позавчера так наклюкалась с девочками из казани (с моего города, прикинь).
в этой дыре их оказалось много, около 40 человек.
на казань напала карма чтоли?
так вот я в 3 утра по волмарту лазила пьяная муку с овсянкой покупала и до пяти пекла овсяное печенье с изюмом.
звиздец.
напекла 3 огромных контейнера.
жуть.
Сорок говориш? А из них замуж никто не хочет?
Alter Ego
08-01-2010, 07:02 PM
:lol:
:rolleyes:
AiBollid
08-01-2010, 07:12 PM
Сорок говориш? А из них замуж никто не хочет?Хотят ВСЕ.. а в Казани - каждая..
но даже 40 девушек
могут не подойти 1 доккинисту..
Ишут уже рядом с Городом,
где зарабатываешь 70-170К/год
и под рост возраст..
До 25 августа один стиль съёма.. до 1 октября другой
NataliaLA
08-01-2010, 07:35 PM
http://images24.fotki.com/v872/photos/6/348856/8942106/natasha-vi.jpg
вот фотка с той недели
Sarochka
08-01-2010, 07:41 PM
мне кажется у Наташки глаза похожи с этой актрисой
http://www.tula.rodgor.ru/art_images/782/serial1.jpg
NataliaLA
08-01-2010, 07:41 PM
http://images54.fotki.com/v543/photos/5/85115/8941740/IMG_8493-vi.jpg
AiBollid
08-01-2010, 08:03 PM
http://images24.fotki.com/v872/photos/6/348856/8942106/natasha-vi.jpg
вот фотка с той неделиВраг.. вот на Наташу можешь не расчитывать даже при 170К
Зацени - не-карии глаза.. это редкость у не-ирландок
Враг.. вот на Наташу можешь не расчитывать даже при 170К
Зацени - не-карии глаза.. это редкость у не-ирландок
чего-чего?
High_Smily
08-01-2010, 08:09 PM
лесом еду - лес пою, леса нету - так ору...
AiBollid
08-01-2010, 08:12 PM
чего-чего?
Я вижу глаза не-карего цвета..
и вращаюсь среди Ирландок-Брюнеток ( WWW.DREW.EDU)
с зелено-голубыми-серыми глазами..
Говорю по-слогам
- Наташа - Не Ирландка!
этта ничо, ничо
:kos:
гы
:grum:
AiBollid
08-01-2010, 08:14 PM
http://images54.fotki.com/v543/photos/5/85115/8941740/IMG_8493-vi.jpg
Наташа..
Я старый форумный Солдат..
===> у мну нет слов любви..
Единственное чем могу помочь
твоей нелегкой но красивой жизни..
- Редактировать Научно-Технические темы раздела "СЕРЬЕЗНОЕ"..
==> достаточно права удалять 7-12 флудопостов в день..
Если хочешь - это будет нашим секретом..
PS: прости что озаботил на-ночь глядя
Я вижу глаза не-карего цвета..
и вращаюсь среди Ирландок-Брюнеток ( WWW.DREW.EDU)
с зелено-голубыми-серыми глазами..
Говорю по-слогам
- Наташа - Не Ирландка!
это я поняла
почему некарие глаза редки для неирландок?
большинство русских с серо-зелено-голубыми глазами
Aurbo
08-01-2010, 08:25 PM
лесом еду - лес пою, леса нету - так ору...
пусть живёт..он посление два дня хороший - никого не обозвал...
Aurbo
08-01-2010, 08:28 PM
это я поняла
почему некарие глаза редки для неирландок?
большинство русских с серо-зелено-голубыми глазами
потомушто волосы тёмные.
тёмные волосы - знечит,карие глаза.Почти у всех наций.
А у выходцев из страны эльфов и прочих лепрохонов- тёмные волосы, и голубые глаза.
[Tall,dark and handsome].
потомушто волосы тёмные.
тёмные волосы - знечит,карие глаза.Почти у всех..
ерунда. у меня лично было несколько с темными волосами и синими-серыми-зелеными глазами.
Aurbo
08-01-2010, 08:31 PM
ерунда. у меня лично было несколько с темными волосами и синими-серыми-зелеными глазами.
А я чё говорю? [Dark hair - blue eyes].
А я чё говорю? [Dark hair - blue eyes].
ну так у меня были не ирландки.
насчет ирландок - тоже бред-т.
ирландки - рыжие с зелеными глазами. или такие же как все - разных оттенков шатенки с серыми.
Sarochka
08-01-2010, 08:48 PM
:16:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41361&stc=1&d=1280713700
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41363&stc=1&d=1280714082
Акватрель
08-01-2010, 08:51 PM
Моей дочери уже несколько людей сказали, что она похожа на Меган Фокс.. особенно с ее серыми линзами))
41362
Акватрель
08-01-2010, 08:56 PM
41364
круто..:34::)
Ватрушка
08-01-2010, 08:56 PM
Моей дочери уже несколько людей сказали, что она похожа на Меган Фокс.. особенно с ее серыми линзами))
41362
я не знаю кто это такая :) но девчонки у тебя супер :) и сынишка хорош :)
AiBollid
08-01-2010, 08:56 PM
:16:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41361&stc=1&d=1280713700Славка.. ты тоже не годишься врагу..
и
ты НАСТОЯЩАЯ БОЕВАЯ ПОДРУГА..
с тобой хорошо начинать старт-ап..
ибо ты умешь ждать первого миллиона из 100
5-6 лет
Ватрушка
08-01-2010, 08:57 PM
:16:
здорово :) краса ты наша :)
Акватрель
08-01-2010, 08:57 PM
вот в профиль
41365
Ватрушка
08-01-2010, 08:58 PM
вот в профиль
41365
очень красиввая :)
Sarochka
08-01-2010, 08:58 PM
Славка.. ты тоже не годишься врагу..
и
ты НАСТОЯЩАЯ БОЕВАЯ ПОДРУГА..
с тобой хорошо начинать старт-ап..
ибо ты умешь ждать первого миллиона из 100
5-6 лет
переведите мне кто-нибудь :lol:
Акватрель
08-01-2010, 08:58 PM
:16:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41361&stc=1&d=1280713700
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41363&stc=1&d=1280714082
Саре нельзя прятать такие глаза за очками))
Sarochka
08-01-2010, 08:59 PM
Саре нельзя прятать такие глаза за очками))
я же всех престреляю :8:
Акватрель
08-01-2010, 09:00 PM
я не знаю кто это такая :) но девчонки у тебя супер :) и сынишка хорош :)
Спасибо, Ватруш! И у тебя!! Только осталось сынишку завести))
:kiss:
Ватрушка
08-01-2010, 09:00 PM
я же всех престреляю :8:
тебе то какая разница :) они сами уложаться аккуратно:grum:штабелями :)
Ватрушка
08-01-2010, 09:01 PM
Спасибо, Ватруш! И у тебя!! Только осталось сынишку завести))
:kiss:
ты подстрекательница :wink1:
круто..:34::)
Пасиб :)
это несколько часов назад :)
там таааакаааая красотища была!
Sarochka
08-01-2010, 09:02 PM
тебе то какая разница :) они сами уложаться аккуратно[:grum:]штабелями :)
жду штабеля, пока свято место пусто :grum:
Акватрель
08-01-2010, 09:03 PM
Пасиб :)
это несколько часов назад :)
там таааакаааая красотища была!
а где это?:leader:
Sarochka
08-01-2010, 09:04 PM
Пасиб :)
это несколько часов назад :)
там таааакаааая красотища была!
я сегoдня по похожей местности хайкала
жаль, фотика не было
Ватрушка
08-01-2010, 09:04 PM
жду штабеля, пока свято место пусто :grum:
а ты очки почаще снимай :)
Ватрушка
08-01-2010, 09:04 PM
я сеогдня по похожей местности хайкала
жаль, фотика не было
я приеду покажешь?:)
Sarochka
08-01-2010, 09:04 PM
а ты очки почаще снимай :)
тут солнце яркое :cool:
Ватрушка
08-01-2010, 09:05 PM
тут солнце яркое :cool:
ничего страшного :)
Sarochka
08-01-2010, 09:05 PM
я приеду покажешь?:)
да :)
Ватрушка
08-01-2010, 09:06 PM
да :)
пасиб :) (записала, не забыть взять кроссовки :))
Акватрель
08-01-2010, 09:07 PM
я же всех престреляю :8:
главное, в конце контрольным в затылок:34::)
Ватрушка
08-01-2010, 09:08 PM
главное, в конце контрольным в затылок:34::)
Аквик, это тебя роды такой ахресивной сделали?:wink1::grum:
а где это?:leader:
в горах, у речки Делавер
Там аж дух захватывало от такой красоты не и конечно же и высоты!
Когда смотрел вниз вспомнилась строчка из "Грозы" Островского - "Почему люди не летают..." :)
я сегoдня по похожей местности хайкала
жаль, фотика не было
в следующий раз захватишь. ;)
AiBollid
08-01-2010, 09:11 PM
жду штабеля, пока свято место пусто :grum:Ты еще не готова.. путаешься в терминологии:grum:
Sarochka
08-01-2010, 09:12 PM
в следующий раз захватишь. ;)
да пожалуйста, приезжайте уже кто-нибудь, мне скучно :grum:
Sarochka
08-01-2010, 09:13 PM
Ты еще не готова.. путаешься в терминологии[:grum:]
блондинкам простительно :lol2:
я сегoдня по похожей местности хайкала
жаль, фотика не было
Смотри какая там красотища!
41366
Акватрель
08-01-2010, 09:16 PM
Аквик, это тебя роды такой ахресивной сделали?:wink1::grum:
отчего же? я всегда такая была))
Sarochka
08-01-2010, 09:17 PM
застеснялась :shy:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41367&stc=1&d=1280715415
Ватрушка
08-01-2010, 09:17 PM
отчего же? я всегда такая была))
я не замечала раньше :) что-то со мной происходит :) я правда не поняла то или не то :)
да пожалуйста, приезжайте уже кто-нибудь, мне скучно :grum:
меня может к вам в командировку, точнее на курсы, пошлют на неделю...
они сейчас решают куда
либо в NY (это вроде дешевле для них), либо в калифорнию.
просто тех класов на которые я должен ехать в этом году больше нигде нет.
Был еще вариант колорадщины, но его не успели мне оплатить .. так что теперь либо NY либо CA
Ватрушка
08-01-2010, 09:17 PM
:shy:
какая женщина... вау:) коасивая ты, Сарка :) очень красивая
Sarochka
08-01-2010, 09:20 PM
какая женщина... вау:) коасивая ты, Сарка :) очень красивая
еще бы мозгов столько, сколько красоты, цены бы мне не было :lol:
AiBollid
08-01-2010, 09:21 PM
блондинкам простительно :lol2:
Правильный ответ..
Но ты достаточно хороша
чтобы в-быту быть брюнеткой
Ватрушка
08-01-2010, 09:22 PM
еще бы мозгов столько, сколько красоты, цены бы мне не было :lol:
перестань наговаривать на себя :) не надо :) ты умничка!
Aurbo
08-01-2010, 09:24 PM
41364
Вах! Какой интерсный мужчина! А можно ещё ваших фотографий? Какой красавец...:51:
Ватрушка
08-01-2010, 09:24 PM
ну все... писец подкрался не заметно:grum:
Sarochka
08-01-2010, 09:24 PM
Вах! Какой интерсный мужчина! А можно ещё ваших фотографий? Какой красавец...:51:
я всегда говорила, что на форуме есть пару красавчиков :lol:
Sarochka
08-01-2010, 09:25 PM
ну все... пипец подкрался не заметно:grum:
:grum:
Сиамчик
08-01-2010, 09:28 PM
злюка с острова Бабукy