View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Акватрель
04-01-2010, 11:12 PM
А где пуз спрятала, Аква? :lol:
вот пуз... Теперь твоя очередь!
надо же, такой большой, не загружается))
Акватрель
04-01-2010, 11:13 PM
аааа, я даже не заметила
засмотрелась на такого кьютенького малыша в каляске на первой фотке
молодец аква!!!!:leader:
это сынуля моей подруги, он у нее обалденный)) так бы и сьела!:leader:
Ахимас
04-01-2010, 11:18 PM
это сынуля моей подруги, он у нее обалденный)) так бы и сьела!:leader:
За сынулю не скажу, а тёткам с тобой фоткаться должно быть очень психологически тяжело...
Типа "2-ой состав" (они) и "Олимпийская Сборная" (моя бесподобная подруга, Аква)
(шёпотом) и сиси Акв... у тебя, тааааааааааааакие сиси......
Акватрель
04-01-2010, 11:20 PM
За сынулю не скажу, а тёткам с тобой фоткаться должно быть очень психологически тяжело...
Типа "2-ой состав" (они) и "Олимпийская Сборная" (моя бесподобная подруга, Аква)
(шёпотом) и сиси Акв... у тебя, тааааааааааааакие сиси......
аааааааааааа.. Андрюха - чемпион по комплиментам! :kiss:
Да, сиси немного подросли, это да.. но я знаю, что это все временно...:grum:
Ахимас
04-01-2010, 11:36 PM
аааааааааааа.. Андрюха - чемпион по комплиментам! :kiss:
Да, сиси немного подросли, это да.. но я знаю, что это все временно...:grum:
(пересмотрев фотографию ещё 7 раз и повертев её "так и так и так...")
....фигасе, "немного".....
nyccard
04-02-2010, 12:48 AM
это сынуля моей подруги, он у нее обалденный)) так бы и сьела!:леадер:
О так в теме "минусы Америки" и запишем - "На Колорадщине голодуха".
Fofinha
04-02-2010, 04:32 PM
Вот она я вчера в буфете китайском... гыыыыыыыы :leader:
37309
Mayhem05
04-02-2010, 04:35 PM
Вот она я вчера в буфете китайском... гыыыыыыыы :leader:
37309
ты конечно очень симпатичная....
но фотографироваться в туалете...ээээээ...это что то!!!!:rolleyes:
ATILLA
04-02-2010, 04:36 PM
Вот она я вчера в буфете китайском... гыыыыыыыы :leader:
37309
ух какая красотка, и попа кисточкой...
Fofinha
04-02-2010, 04:40 PM
ты конечно очень симпатичная....
но фотографироваться в туалете...ээээээ...это что то!!!!:rolleyes:
а где ты предлогаешь саму себя сфотографировать? попросить китайскую деФочку шоб она меня сфотала? :crazy:
я же не на толчке себя сфотографировала lol, а у зеркала.... Duh!!!
Olezhik
04-02-2010, 04:40 PM
сегодня...
Эхх... хороше в деревне летом.... :)
Fofinha
04-02-2010, 04:41 PM
ух какая красотка, и попа кисточкой...
да, попа кисточкой.... ;)
Olezhik
04-02-2010, 04:41 PM
Вот она я вчера в буфете китайском... гыыыыыыыы :леадер:
37309
А я уж испугался думал ты в туалете фоткалась.
Mayhem05
04-02-2010, 04:42 PM
Эхх... хороше в деревне летом.... :)
:10:летом везде хорошо..у нас скоро тоже будет курорт...:leader:
Fofinha
04-02-2010, 04:43 PM
А я уж испугался думал ты в туалете фоткалась.
да, у умывальника в туалете китайского буфета.
А чего пугаться? ты руки перед едой где моешь? или не моешь? :crazy:
Olezhik
04-02-2010, 04:47 PM
да, у умывальника в туалете китайского буфета.
А чего пугаться? ты руки перед едой где моешь? или не моешь? :цразы:
Я крутой, руки не моюl в буфетах не питаюсь, в туалетах не фоткаюсь :)
Ласка
04-02-2010, 04:49 PM
в выходные на бабешнике
37291
37292
37293
Я, как всегда, всё пропустила. Почему не вижу фоток? Можно на мыло.
Тебе вчера икалось?
ATILLA
04-02-2010, 04:50 PM
да, у умывальника в туалете китайского буфета.
А чего пугаться? ты руки перед едой где моешь? или не моешь? :crazy:
правильно я например вчера в сауне в бассейне снимал задницу дамы под водой на HD, делай то что нравится и плюй на все досужие мнения...
zgorynych
04-02-2010, 04:51 PM
Я крутой, руки не моюl в буфетах не питаюсь, в туалетах не фоткаюсь :)
Ну ты прям как не в Америке живёшь... :grum:
Fofinha
04-02-2010, 04:52 PM
Я крутой, руки не моюl в буфетах не питаюсь, в туалетах не фоткаюсь :)
аааа... ну давай давай...
я от буфета страшнее не стала...
Акватрель
04-02-2010, 04:53 PM
Я, как всегда, всё пропустила. Почему не вижу фоток? Можно на мыло.
Тебе вчера икалось?
неа, значит не так оживленно вы меня обсуждали))
пошлю:34:
ATILLA
04-02-2010, 04:54 PM
аааа... ну давай давай...
я от буфета страшнее не стала...
иззавидовались :grum::grum::grum:
Fofinha
04-02-2010, 04:57 PM
иззавидовались :grum::grum::grum:
ага.... :)
Olezhik
04-02-2010, 05:03 PM
да, у умывальника в туалете китайского буфета.
А чего пугаться? ты руки перед едой где моешь? или не моешь? :цразы:
Незнаю в ЛА вода холодная, так не посидиш...
Olezhik
04-02-2010, 05:07 PM
аааа... ну давай давай...
я от буфета страшнее не стала...
Это потомучто вместо того чтоб кушать там ты руки моеш и фоткаешся. Не для того ты в буфеты ходиш, не для того.
Вот как надо!
http://1.bp.blogspot.com/_pAdQhjvFFmQ/SAcKYDwr4iI/AAAAAAAABto/KI3tonH9MXM/s400/TakeruKobayashi.jpg
http://1.bp.blogspot.com/_pAdQhjvFFmQ/SAcKYDwr4iI/AAAAAAAABto/KI3tonH9MXM/s400/TakeruKobayashi.jpg
Fofinha
04-02-2010, 05:09 PM
Это потомучто вместо того чтоб кушать там ты руки моеш и фоткаешся. Не для того ты в буфеты ходиш, не для того.
Вот как надо!
http://1.bp.blogspot.com/_pAdQhjvFFmQ/SAcKYDwr4iI/AAAAAAAABto/KI3tonH9MXM/s400/TakeruKobayashi.jpg
http://1.bp.blogspot.com/_pAdQhjvFFmQ/SAcKYDwr4iI/AAAAAAAABto/KI3tonH9MXM/s400/TakeruKobayashi.jpg
ето типа смешно, штоли?..... ню ню
Амазонка
04-02-2010, 05:09 PM
выставляйте свои кисточки:leader:
Дядя_Федор
04-02-2010, 06:42 PM
Я не понял, тут фотки выставляют, или просто так трепятся?
А то вот я, например.
37321
37322
Rodent
04-02-2010, 06:51 PM
Я не понял, тут фотки выставляют, или просто так трепятся?
А то вот я, например.
37321
37322
Тео, май лав,ты совершенно не изменился :) /лезет целоваццо/
Glafira
04-02-2010, 07:31 PM
в туалете китайского буфета :rolleyes:
это, типа, для Воронежа должна быть экзотика?
Alex5448
04-02-2010, 07:34 PM
иззавидовались :grum::grum::grum:
Здесь правильно сказал. Женская зависть страшная штука.
Cherry29
04-02-2010, 08:10 PM
Вот она я вчера в буфете китайском... гыыыыыыыы :леадер:
37309
Классс!!
А правда уже которая фотка ф туалете..:shura:
но смотришься классно!:nail:
Fofinha
04-02-2010, 10:58 PM
в туалете китайского буфета :rolleyes:
это, типа, для Воронежа должна быть экзотика?
ой да еперный театр, какая хер разница где????
не нравится, чего комментируете тогда???
хоть на толчке себя нафотаю, вам то чего?
Дядя_Федор
04-02-2010, 10:59 PM
ой да еперный театр, какая хер разница где????
не нравится, чего комментируете тогда???
хоть на толчке себя нафотаю, вам то чего?
Этта оне от завести, ага. ты семпатичная. :) А оне -- типа снобы. :)
...
хоть на толчке себя нафотаю, вам то чего?
а вот и не нафотаешь!
:17:
Cherry29
04-02-2010, 11:02 PM
Этта оне от завести, ага. ты семпатичная. :) А оне -- типа снобы. :)
А ты Дядя Фёдор похудел..:rolleyes:
Cherry29
04-02-2010, 11:02 PM
а вот и не нафотаешь!
:17:
Да![:lol:]
Fofinha
04-02-2010, 11:02 PM
Классс!!
А правда уже которая фотка ф туалете..:shura:
но смотришься классно!:nail:
а где еше ф туалете чери??? не помню шота...
Дядя_Федор
04-02-2010, 11:02 PM
А ты Дядя Фёдор похудел..:rolleyes:
Ага. И озлился необычяйно. :)
Fofinha
04-02-2010, 11:03 PM
а вот и не нафотаешь!
:17:
мани ордер на 100$ пришлешь, получишь фотку на толчке :crazy:
Дядя_Федор
04-02-2010, 11:05 PM
мани ордер на 100$ пришлешь, получишь фотку на толчке :crazy:
Всего-то? Давай лучше Western Union'ом, и не в толчке, а в дУше? Я сейчас съезжу в Крогер, отправлю. :)
Cherry29
04-02-2010, 11:05 PM
а где еше ф туалете чери??? не помню шота...
Ну вот тут, самая крайняя справА..
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3844629&postcount=698
мани ордер на 100$ пришлешь, получишь фотку на толчке :crazy:
у меня своих некуда девать
Fofinha
04-02-2010, 11:07 PM
Ну вот тут, самая крайняя справА..
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3844629&postcount=698
ето не тувалет, ето я шопилась и померила платье которое купила потом :)
Fofinha
04-02-2010, 11:08 PM
у меня своих некуда девать
ну и все тада... нечего тута, понимаешь ли
Cherry29
04-02-2010, 11:08 PM
ето не тувалет, ето я шопилась и померила платье которое купила потом :)
А-аа..ясно,сорри..))
larsen
04-02-2010, 11:09 PM
у меня своих некуда девать
подарите на Пас/ху,,?) :27:
Cherry29
04-02-2010, 11:09 PM
у меня своих некуда девать
Ну-уу вооот..
а как дЫшал,как дЫшал../c/:shura:
подарите на Пас/ху,,?) :27:
сюжет греховный, непасхальный
Fofinha
04-02-2010, 11:11 PM
сюжет греховный, непасхальный
на толчке та, греховный?? чем ето вы на толчке занимались когда фотались???
Что есессенно, то не безобразно как грица :crazy:
на толчке та, греховный?? чем ето вы на толчке занимались когда фотались???
Что есессенно, то не безобразно как грица :crazy:
естественно фотаться и заниматься на толчке одновременно невозможно.
тут без греха никак...
Сиамчик
04-02-2010, 11:26 PM
ой да еперный театр, какая хер разница где????
не нравится, чего комментируете тогда???
хоть на толчке себя нафотаю, вам то чего?
не обращай внимания:grum:
Амазонка
04-03-2010, 12:22 AM
Я считаю, что больше фотографий надо делать в самых непринужденых местах!
И ваще, вы ниче не понимаете! Надо смотреть на центральную фигуру, а не на фон!
Дядя_Федор
04-03-2010, 12:25 AM
Я считаю, что больше фотографий надо делать в самых непринужденых местах!
И ваще, вы ниче не понимаете! Надо смотреть на центральную фигуру, а не на фон!
Толчок -- это самое принужденное место. На него без большой нужды не ходят.
Амазонка
04-03-2010, 12:27 AM
Толчок -- это самое принужденное место. На него без большой нужды не ходят.
Да. Давай принужденное фото!
Амазонка
04-03-2010, 12:29 AM
Толчок -- это самое принужденное место. На него без большой нужды не ходят.
Мы занудствуем, или просто шутим? :hmm:
Дядя_Федор
04-03-2010, 12:33 AM
Мы занудствуем, или просто шутим? :hmm:
И того, и другого понемножку. И вообще, поздно уже. Амазонка, пойдем спать?
Амазонка
04-03-2010, 12:37 AM
И того, и другого понемножку. И вообще, поздно уже. Амазонка, пойдем спать?
Вдвоем?!! (часто-часто заморгала)
Дядя_Федор
04-03-2010, 12:41 AM
Вдвоем?!! (часто-часто заморгала)
Конечно. А зачем нам кто-то еще?
Амазонка
04-03-2010, 12:42 AM
Конечно. А зачем нам кто-то еще?
У меня бессонница. Хнык. (топ ножкой)
Дядя_Федор
04-03-2010, 12:43 AM
У меня бессонница. Хнык. (топ ножкой)
Да я тоже не засну. Так что пошли.
Амазонка
04-03-2010, 12:45 AM
Да я тоже не засну. Так что пошли.
Ой, какой у нас дядя_Федор! :16:
valevsska
04-03-2010, 05:41 PM
снова я
http://s57.radikal.ru/i155/1004/ba/d952b2e96727.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i066.radikal.ru/1004/af/deb74b9ab12a.jpg (http://www.radikal.ru)
Радригес
04-03-2010, 05:44 PM
Вижу цветёшь...
valevsska
04-03-2010, 05:46 PM
Вижу цветёшь...
скорее толстею :shura:
:27: спасибо
Сиамчик
04-03-2010, 05:48 PM
скорее толстею :shura:
:27: спасибо
:sinyak:
Olezhik
04-03-2010, 06:37 PM
ето типа смешно, штоли?..... ню ню
Нет это грустно, вон как мальчик обьелся, ему наверно живот болит, а ты млин питаешся найти что в этом смешного.
fugitive
04-03-2010, 06:54 PM
скорее толстею :shura:
:27: спасибо
глаза хитрые. лисьи
valevsska
04-03-2010, 07:19 PM
глаза хитрые. лисьи
есть маненько :shura:
mermaid
04-03-2010, 09:22 PM
Я не понял, тут фотки выставляют, или просто так трепятся?
А то вот я, например.
37321
37322
А я и не знала, что дядя Федор такой молодой и красивый! :leader:
mermaid
04-03-2010, 09:25 PM
снова я
http://s57.radikal.ru/i155/1004/ba/d952b2e96727.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i066.radikal.ru/1004/af/deb74b9ab12a.jpg (http://www.radikal.ru)
Natural beauty! :good:
valevsska
04-04-2010, 08:30 AM
ой, спасибо всем за плюсики :27:
Sarochka
04-04-2010, 08:46 AM
у Валевской на первой фотке такой взгляд, бедный муж :lol2:
nyccard
04-04-2010, 02:00 PM
у Валевской на первой фотке такой взгляд, бедный муж :лол2:
Что прямо взглядом кошелёк вычисчает?
Glafira
04-04-2010, 02:05 PM
Что прямо взглядом кошелёк вычисчает?
она молча спрашивает: - Зарплату принес? :fu:
Сиамчик
04-04-2010, 02:18 PM
ну у нас и пасхальные фотки:shock:
если выставлю на одноклассниках заблокируют по причине- "эротика порнография":grum::grum::grum: :grum::grum::grum:
valevsska
04-04-2010, 02:19 PM
у Валевской на первой фотке такой взгляд, бедный муж :lol2:
чет я непонял, чего у меня со взглядом-то :27::shura:
valevsska
04-04-2010, 02:20 PM
она молча спрашивает: - Зарплату принес? :fu:
:grum::grum::grum:
Alter Ego
04-04-2010, 02:20 PM
ну у нас и пасхальные фотки:shock:
если выставлю на одноклассниках заблокируют по причине- "эротика порнография":grum::grum::grum: :grum::grum::grum:
Поэтому здесь выставляй!
Сиамчик
04-04-2010, 02:21 PM
Поэтому здесь выставляй!
на фейсбук выставлю там посмотришь.если Шумка разрешит конечно:grum::grum:
nyccard
04-04-2010, 02:21 PM
чет я непонял, чего у меня со взглядом-то :27::шура:
Я тоже не понял.Нормальный взгляд.
Alter Ego
04-04-2010, 02:26 PM
на фейсбук выставлю там посмотришь.если Шумка разрешит конечно:grum::grum:
Разрешит!
Сиамчик
04-04-2010, 02:27 PM
Разрешит!
у неё комп не работает. :shy:
Alter Ego
04-04-2010, 02:29 PM
у неё комп не работает. :shy:
Вот и ставь скорее пока не видит! :leader:
Сиамчик
04-04-2010, 02:33 PM
Вот и ставь скорее пока не видит! :леадер:
чо ставить? она мне их прислала?:cr:
Alter Ego
04-04-2010, 02:34 PM
чо ставить? она мне их прислала?:cr:
А, ну тогда будем до завтра ждать.
Glafira
04-04-2010, 05:34 PM
высадили на причал
со всеми монатками :grum:
fugitive
04-04-2010, 05:35 PM
[QUOTE=Glafira;3955683]высадили на причал
со всеми монатками :grum:
негодяи. выгнали на улицу женщину.
Glafira
04-04-2010, 05:37 PM
чудеса
чудеса
как может быть запостана фотка, если я ее не постала?
модераторы, ответьте
:?:
Aurbo
04-04-2010, 06:06 PM
190 и 165 паундов - есть разница?
Сиамчик
04-04-2010, 06:08 PM
:?:
:lol2:
Сиамчик
04-04-2010, 06:09 PM
190 и 165 паундов - есть разница?
HET :shura:
Glafira
04-04-2010, 06:09 PM
190 и 165 паундов - есть разница?
WOW!
помолодела лет на 10!
Aurbo
04-04-2010, 06:12 PM
ЩОЩ!
помолодела лет на 10!
Глафира!
спасибо,я очень тронута!(Хотя,если и живот стал тоньше,мне кажется морда обвисла..Но тем не менее я буду стремиться к 140-150 паундов, фиг с ней,с мордой)
Сиамчик
04-04-2010, 06:13 PM
Глафира!
спасибо,я очень тронута!(Хотя,если и живот стал тоньше,мне кажется морда обвисла..Но тем не менее я буду стремиться к 140-150 паундов, фиг с ней,с мордой)
не обвисла вроде. зарядку для морды делай.
а с меня вчера брюки слетали уже 2 размера:lol2:
Aurbo
04-04-2010, 06:14 PM
ХЕТ :шура:
Как это "нет"? 190-165 = 25.Так что разница есть,25 паундов.
Glafira
04-04-2010, 06:15 PM
Глафира!
спасибо,я очень тронута!(Хотя,если и живот стал тоньше,мне кажется морда обвисла..Но тем не менее я буду стремиться к 140-150 паундов, фиг с ней,с мордой)
нет, морда не обвисла
стала меньше и моложе
честно!
[140 would be perfect! :34:]
Aurbo
04-04-2010, 06:15 PM
не обвисла вроде. зарядку для морды делай.
а с меня вчера брюки слетали уже 2 размера:лол2:
Да фиг с ней,с мордой..все обвиснем,со врeменем. (Как слетали - большие?2-й размер?)
Aurbo
04-04-2010, 06:17 PM
нет, морда не обвисла
стала меньше и моложе
честно!
[140 would be perfect! :34:]
Хоть стопиздисят бы сделать...Такой вес у мея был десять лет назад,после[basic training]...
спасибо за комплимент.
Сиамчик
04-04-2010, 06:17 PM
Да фиг с ней,с мордой..все обвиснем,со временем. (Как слетали - большие?2-й размер?)
ну я стала одеваться. надеваю брюки 4 размера слетают,а ушивать уже времени не было. надела второго,хотя они меня лежали до торжественного случая:lol:.тоже слетают:shock::lol2:
Aurbo
04-04-2010, 06:21 PM
ну я стала одеваться. надеваю брюки 4 размера слетают,а ушивать уже времени не было. надела второго,хотя они меня лежали до торжественного случая:лол:.тоже слетают:шоцк::лол2:
Вот видишь...Вес - не показатель.Измерь свой процент [body fat],и,если он меньше 25 процентов - ты пёрфект!
Sarochka
04-04-2010, 06:22 PM
Змейка, ты молодец!
Сиамчик
04-04-2010, 06:23 PM
Вот видишь...Вес - не показатель.Измерь свой процент [body fat],и,если он меньше 25 процентов - ты пёрфект!
не знаю..сегодня посмотрела фотки жирище еще тот. в зеркало одно вижу на фотках другое:mad:
. буду еще таблетки жрать:leader::lol:
Olezhik
04-04-2010, 06:25 PM
190 и 165 паундов - есть разница?
Да маладец :34:
Aurbo
04-04-2010, 06:26 PM
не знаю..сегодня посмотрела фотки жирище еще тот. в зеркало одно вижу на фотках другое:мад:
. буду еще таблетки жрать:леадер::лол:
ааа..у тебя нервное расстройство..анорексия нервоза...
(Я последнюю таблетку сожрала недели три назад,а с тех пор ушло 10 паундов..таблетки - только средство для заглушения голода, и не более)
Glafira
04-04-2010, 06:29 PM
ааа..у тебя нервное расстройство..анорексия нервоза...
aaaaaaaaaaaaa :grum: :ladush:
:10:
Сиамчик
04-04-2010, 06:29 PM
ааа..у тебя нервное расстройство..анорексия нервоза...
(Я последнюю таблетку сожрала недели три назад,а с тех пор ушло 10 паундов..таблетки - только средство для заглушения голода, и не более)
думаешь? там вроде что-то на счет метаболизма написано было..
ура у меня анорексия:leader::grum:
Бегемот
04-04-2010, 06:32 PM
aaaaaaaaaaaaa :grum: :ladush:
:10:
вроде ничего смешного если это так...
valevsska
04-04-2010, 06:38 PM
Aurbo молодец :good:
Сиамчик
04-04-2010, 06:39 PM
благодаря мне Аурбо красавица :bis:
:lol:
Сиамчик
04-04-2010, 06:40 PM
чтоб ты ,мать без меня делала?:shura:
Aurbo
04-04-2010, 06:44 PM
чтоб ты ,мать без меня делала?:шура:
инигавари...
Mayhem05
04-04-2010, 08:00 PM
190 и 165 паундов - есть разница?
ух ты!!!! здорово!!!Выглядишь свеженько:leader:
Я когда на 20 паундов еще похудею, тоже поставлю 2 foto для сравнения:34:
АвтоБУС
04-04-2010, 08:04 PM
http://intercom4.narod.ru/imj/busilda.jpg
valevsska
04-04-2010, 08:06 PM
http://intercom4.narod.ru/imj/busilda.jpg
Прикольное фото :34::)
Rodent
04-04-2010, 08:08 PM
Прикольное фото :34::)
автобус на мацацикле...
michigan
04-04-2010, 08:12 PM
как-то лег неудачно.. никак не могу прочитать шо там на груди.
or, am I not supposed to? :confused:
АвтоБУС
04-04-2010, 08:12 PM
автобус на мацацикле...
и чё .... не ленин же на бронивике
High_Smily
04-04-2010, 08:25 PM
те мотоциклы что на заднем плане больше по цвету к курточке подходят :leader: а так ничо - прикольный )
Aurbo
04-04-2010, 08:25 PM
ух ты!!!! здорово!!!Выглядишь свеженько:леадер:
Я когда на 20 паундов еще похудею, тоже поставлю 2 фото для сравнения:34:
гыыгы..спасиба.
(Одно в купальнике,а другое - без.ОК?)
High_Smily
04-04-2010, 08:26 PM
http://intercom4.narod.ru/imj/busilda.jpg
под окном любимой? "Выйди ко мне Донна Бэлла!"
АвтоБУС
04-04-2010, 08:29 PM
http://intercom4.narod.ru/imj/good.jpg
Aurbo
04-04-2010, 08:32 PM
нифига себе! А где сделаны фото?
АвтоБУС
04-04-2010, 08:35 PM
нифига себе! А где сделаны фото?
В Бутово ... я работал монтажником ... но там прикол))) это высотка 26 этажей, но я ужасно боюсь высоты и там так снято что если бы я сорвался, то падать полтора метра)))) ....там лесенка слево))))
АвтоБУС
04-04-2010, 08:36 PM
http://intercom4.narod.ru/imj/M5.jpg
ATILLA
04-04-2010, 08:37 PM
а это в Раменском?
Aurbo
04-04-2010, 08:37 PM
В Бутово ... я работал монтажником ... но там прикол))) это высотка 26 этажей, но я ужасно боюсь высоты и там так снято что если бы я сорвался, то падать полтора метра)))) ....там лесенка слево))))
Дык это...товарищ Лихо?Здорово,земляк.
АвтоБУС
04-04-2010, 08:38 PM
а это в Раменском?
Конечно ....на МАКСе
АвтоБУС
04-04-2010, 08:39 PM
Дык это...товарищ Лихо?Здорово,земляк.
Здарова Земляк!
http://intercom4.narod.ru/imj/18.jpg
Aurbo
04-04-2010, 08:42 PM
Здарова Земляк!
хттп://интерцом4.народ.ру/имй/18.йпг
ух ты,какой наыюрморт!
"Заявлениое о расторжении.." - так, понятно.Слева - зелёный порошок и трубка - это для курения марихуаны.А справа железные детали - для чего?
"Ловенбратд" - вроде пиво?
Mayhem05
04-04-2010, 08:43 PM
гыыгы..спасиба.
(Одно в купальнике,а другое - без.ОК?)
ок:34::)
АвтоБУС
04-04-2010, 08:44 PM
ух ты,какой наыюрморт!
"Заявлениое о расторжении.." - так, понятно.Слева - зелёный порошок и трубка - это для курения марихуаны.А справа железные детали - для чего?
"Ловенбратд" - вроде пиво?
пепельница ... честно украденная))))
АвтоБУС
04-04-2010, 08:50 PM
http://intercom4.narod.ru/imj/00001.jpg
Сиамчик
04-04-2010, 09:23 PM
инигавари...
я только что из макдоналдса приехала.:shy:
Милька
04-04-2010, 09:26 PM
***
ATILLA
04-04-2010, 09:26 PM
ох дети как растут, емае
АвтоБУС
04-04-2010, 09:27 PM
красиво то как .... ЗУПЕР! шикарная фотка ....
Милька
04-04-2010, 09:28 PM
***
АвтоБУС
04-04-2010, 09:29 PM
добрая
Aurbo
04-04-2010, 09:30 PM
Гыгыгы!:))Милька!
Милька
04-04-2010, 09:32 PM
***
АвтоБУС
04-04-2010, 09:36 PM
а вот это уже плохо ...
первая
стоять раком перед грядкой с цветами аж челюсть вперед вывалилась ...
вторая
ребенок напуган ...
не зачет
AnniIL
04-04-2010, 09:38 PM
я только что из макдоналдса приехала.:шы:
Зачем ты тудеа ездила? Гадость ту ела? :)
Сиамчик
04-04-2010, 09:41 PM
Зачем ты тудеа ездила? Гадость ту ела? :)
попка,тебя сюда каким ветром занесло? :leader:
Cherry29
04-04-2010, 09:42 PM
типо позировала
так бебик за мной стал повторять- кривляться
Как тебе хорошо брЮнеткой,очень хорошо!
Сын какой большой уже, мужчина !)) :good:
AnniIL
04-04-2010, 09:43 PM
попка,тебя сюда каким ветром занесло? :леадер:
Обычным, я сюда заглядываю периодически. Глазами пробегаю по сообщениям, но молчу! :)
Милька
04-04-2010, 09:46 PM
а вот это уже плохо ...
первая
стоять раком перед грядкой с цветами аж челюсть вперед вывалилась ...
вторая
ребенок напуган ...
не зачет
чувак
иди в лес.
ребенок сам полез кривляться
Cherry29
04-04-2010, 09:48 PM
чувак
иди в лес.
ребенок сам полез кривляться
Да не обраСчай внимание..
фотки классс!:good:
АвтоБУС
04-04-2010, 09:50 PM
чувак
иди в лес.
ребенок сам полез кривляться
Чувиха! выди из леса))))
Сиамчик
04-04-2010, 09:51 PM
чувак
иди в лес.
ребенок сам полез кривляться
это ни с того форума прибёг за вами? :lol2:
Thomas
04-04-2010, 09:56 PM
Абхахатался...
Стоит Автобус без колес
Всю резину на ггг...(бип)ы растаскала молодежь...
Чувак тебя поставят в позу креветки тут.
ето тебе не чатболото.
АвтоБУС
04-04-2010, 09:57 PM
вот что за идиотское отношение на критику! ... почему так? если фотка реально красивая .... это нормально ... а когда критикуешь реальное говно , то сразу "Чувак" "иди в лес" что вы так реагируете на критику? .... параноя чтоль какая то? реально баба стоит раком перед клумбой и весь фокус падает на ее голову где волос в проборе не хватает .... или я такой зрячий или все такие вежливо-тупые! .... а ребенок реально обосрался при вспышке! ...это видно .... зачем так реагировать? не понимаю ....
Glafira
04-04-2010, 09:58 PM
автобус, што вы курите?
АвтоБУС
04-04-2010, 09:59 PM
понятно ...я все понял ....
АвтоБУС
04-04-2010, 09:59 PM
автобус, што вы курите?
Лайки Страйк)))
ATILLA
04-04-2010, 09:59 PM
ага
Thomas
04-04-2010, 10:00 PM
автобус, што вы курите?
Он не курит, он Пациент клиники Кащенко.
Сиамчик
04-04-2010, 10:01 PM
ага
любимый. а где твоя фотка? :lol:
АвтоБУС
04-04-2010, 10:01 PM
http://intercom4.narod.ru/imj/pit/pit2.jpg
нате ....срите ...
ATILLA
04-04-2010, 10:02 PM
любимый. а где твоя фотка? :lol:
в начале
Сиамчик
04-04-2010, 10:02 PM
ocсспади :rolleyes::grum:
Mayhem05
04-04-2010, 10:02 PM
вот что за идиотское отношение на критику! ... почему так? если фотка реально красивая .... это нормально ... а когда критикуешь реальное говно , то сразу "Чувак" "иди в лес" что вы так реагируете на критику? .... параноя чтоль какая то? реально баба стоит раком перед клумбой и весь фокус падает на ее голову где волос в проборе не хватает .... или я такой зрячий или все такие вежливо-тупые! .... а ребенок реально обосрался при вспышке! ...это видно .... зачем так реагировать? не понимаю ....
фууууууу...
откуда столько злости в людях?:rolleyes:
Thomas
04-04-2010, 10:03 PM
хттп://интерцом4.народ.ру/имй/пит/пит2.йпг
нате ....срите ...
А на что тут то срать...? повтор что ли на срать на сранье
Сиамчик
04-04-2010, 10:03 PM
в начале
ну любимый!
новую :???:
ATILLA
04-04-2010, 10:04 PM
http://intercom4.narod.ru/imj/pit/pit2.jpg
Не существует способов предотвратить или замедлить прогрессирование мышечной слабости при мышечной дистрофии. Терапия направлена главным образом на борьбу с осложнениями, такими, как деформация позвоночника, развивающаяся вследствие слабости мышц спины, или предрасположенность к пневмониям, обусловленная слабостью дыхательных мышц. В этом направлении достигнуты определенные успехи, и качество жизни больных с мышечной дистрофией улучшилось. Сейчас многие больные, несмотря на свой недуг, могут вести полнокровную и продуктивную жизнь, посещать форумы и чаты.
Cherry29
04-04-2010, 10:04 PM
ну любимый!
новую :???:
В обнажённОм виде проси..
Мы видели...
Апполон отдЫхает..:nail:
Сиамчик
04-04-2010, 10:05 PM
В обнажённОм виде проси..
Мы видели...
Апполон отдЫхает..:наил:
без тебя разберусь :lol:
Glafira
04-04-2010, 10:05 PM
Он не курит, он Пациент клиники Кащенко.
однако
в Кащенко же тырнета нет :rolleyes:
или он на связь в эфир выходит через контакт с космосом
АвтоБУС
04-04-2010, 10:06 PM
ну вот и славненько))) ...
что и требовалось доказать ....
http://intercom4.narod.ru/imj/buswine.jpg
Thomas
04-04-2010, 10:06 PM
Не существует способов предотвратить или замедлить прогрессирование мышечной слабости при мышечной дистрофии. Терапия направлена главным образом на борьбу с осложнениями, такими, как деформация позвоночника, развивающаяся вследствие слабости мышц спины, или предрасположенность к пневмониям, обусловленная слабостью дыхательных мышц. В этом направлении достигнуты определенные успехи, и качество жизни больных с мышечной дистрофией улучшилось. Сейчас многие больные, несмотря на свой недуг, могут вести полнокровную и продуктивную жизнь, посещать форумы и чаты.
Усилено работая руками в перерывах. под столом
Thomas
04-04-2010, 10:07 PM
однако
в Кащенко же тырнета нет :роллеыес:
или он на связь в эфир выходит через контакт с космосом
Я же не сказал что он житель ее. ОН только ПаааЦиент.:grum:
Cherry29
04-04-2010, 10:08 PM
без тебя разберусь :лол:
Да пожалуйстА..:rolleyes:
Thomas
04-04-2010, 10:09 PM
ну вот и славненько))) ...
что и требовалось доказать ....
хттп://интерцом4.народ.ру/имй/бусщине.йпг
Не понял а что надо то доказывать??? Мозга не больше толмозной жидкости в бокале:34:
АвтоБУС
04-04-2010, 10:12 PM
вот это и хотел доказать .... тугие вы))) убогие ... жалко вас ...вы скучные ...
Mayhem05
04-04-2010, 10:14 PM
вот это и хотел доказать .... тугие вы))) убогие ... жалко вас ...вы скучные ...
ну и проходите мимо...не задерживайтесь...
Сиамчик
04-04-2010, 10:15 PM
ну и проходите мимо...не задерживайтесь...
дружно скажем досвидос :lol:
Thomas
04-04-2010, 10:15 PM
вот это и хотел доказать .... тугие вы))) убогие ... жалко вас ...вы скучные ...
Нуда...А че слабо уехать с форума. Или дистрофическо спущеные обода не помогают скатится от сюда
ATILLA
04-04-2010, 10:17 PM
вот это и хотел доказать .... тугие вы))) убогие ... жалко вас ...вы скучные ...
Извини, мы не хотели тебя обидеть.
Милька
04-04-2010, 10:17 PM
да забейте на него
первый день взамуше чтоле? :8:
АвтоБУС
04-04-2010, 10:18 PM
Не понял а что надо то доказывать??? Мозга не больше толмозной жидкости в бокале:34:
ну во первых я тебе не хамил ...
а то что там у меня в мозгах не тебе убогому решать
я просто посоветовал ( больше это делать не буду) как надо грамотно фотографировать .... если человек до того тупой, что адекватную критику не воспринимает, то это не моя проблема ... а так ... да ради бога, сидите тут дальше, я зашел посмотреть как вы тут живете, как работает форум ...мне не понравилось! Но если вам тут хорошо, то я умываю руки!))) адью придурки))))
ATILLA
04-04-2010, 10:20 PM
ну во первых я тебе не хамил ...
а то что там у меня в мозгах не тебе убогому решать
я просто посоветовал ( больше это делать не буду) как надо грамотно фотографировать .... если человек до того тупой, что адекватную критику не воспринимает, то это не моя проблема ... а так ... да ради бога, сидите тут дальше, я зашел посмотреть как вы тут живете, как работает форум ...мне не понравилось! Но если вам тут хорошо, то я умываю руки!))) адью придурки))))
Как жаль, что вы уже уходите.
Амазонка
04-04-2010, 10:20 PM
вот что за идиотское отношение на критику! ... почему так? если фотка реально красивая .... это нормально ... а когда критикуешь реальное говно , то сразу "Чувак" "иди в лес" что вы так реагируете на критику? .... параноя чтоль какая то? реально баба стоит раком перед клумбой и весь фокус падает на ее голову где волос в проборе не хватает .... или я такой зрячий или все такие вежливо-тупые! .... а ребенок реально обосрался при вспышке! ...это видно .... зачем так реагировать? не понимаю ....
Слышь, чувак, а не утомляет тебя реальное говно критиковать? Его же вон скока, а ты один.
Вопрос номер два. Ты когда его, говно т.е., критикуешь, ты его зачем в рот-то берешь? Эти вот выражения «баба раком», «ребенок обосрался» по-твоему типа чистоту в мир несут?
АвтоБУС
04-04-2010, 10:21 PM
Слышь, чувак, а не утомляет тебя реальное говно критиковать? Его же вон скока, а ты один.
Вопрос номер два. Ты когда его, говно т.е., критикуешь, ты его зачем в рот-то берешь? Эти вот выражения «баба раком», «ребенок обосрался» по-твоему типа чистоту в мир несут?
если ты до сих пор краснеешь от слова ЖОПА, то тебе тяжело жить в этом гребаном мире))))
вернулся .... :lol: не выдержал
Амазонка
04-04-2010, 10:22 PM
вот это и хотел доказать .... тугие вы))) убогие ... жалко вас ...вы скучные ...
Вот прямо все? А ты такой в белом фраке и потрескавшимися от земной боли ступнями? :lol:
Thomas
04-04-2010, 10:23 PM
ну во первых я тебе не хамил ...
а то что там у меня в мозгах не тебе убогому решать
я просто посоветовал ( больше это делать не буду) как надо грамотно фотографировать .... если человек до того тупой, что адекватную критику не воспринимает, то это не моя проблема ... а так ... да ради бога, сидите тут дальше, я зашел посмотреть как вы тут живете, как работает форум ...мне не понравилось! Но если вам тут хорошо, то я умываю руки!))) адью придурки))))
Занялся то спортом... ...Ето не твое БууТОво.
ATILLA
04-04-2010, 10:23 PM
если ты до сих пор краснеешь от слова ЖОПА, то тебе тяжело жить в этом гребаном мире))))
Глядя на ваши фото, мы сразу поняли, что вы работаете в интеллектуальной сфере, у вас большой опыт и тонкая художественная натура.
Mayhem05
04-04-2010, 10:24 PM
дружно скажем досвидос :lol:
:priv:
Амазонка
04-04-2010, 10:24 PM
если ты до сих пор краснеешь от слова ЖОПА, то тебе тяжело жить в этом гребаном мире))))
Милый, мне не только тяжело, но и легко.
Если много-много раз повторить слово "жопа", то она не замедлит прийти.
Thomas
04-04-2010, 10:25 PM
если ты до сих пор краснеешь от слова ЖОПА, то тебе тяжело жить в этом гребаном мире))))
Сделай фотку себя раком и головой в кусте с марихуаной...
Mayhem05
04-04-2010, 10:25 PM
вернулся .... :lol: не выдержал
это не он...не похож совершенно:34:
АвтоБУС
04-04-2010, 10:26 PM
Глядя на ваши фото, мы сразу поняли, что вы работаете в интеллектуальной сфере, у вас большой опыт и тонкая художественная натура.
Вы не правы ... (натура тонкая, я банально худой) я работаю в IT структуре, часто сталкиваюсь с гениальными людьми ... поэтому позволил себе критику по поводу фотографии ... и получив за это "чувак" "иди в лес" ... ну это банально смешно
это не он...не похож совершенно:34:
на кого ? 8O
"вернулся" - сказал всем "адью", но не ушел
nyccard
04-04-2010, 10:28 PM
да забейте на него
первый день взамуше чтоле? :8:
тут короче прикол
хттп://лх5.ггпхт.цом/_ЫСгб_6мйО1с/С7лЙЕ0Ок-бИ/ААААААААФ3Е/8аб8к2ОБмыц/с1152/ДСЦ02995.ЙПГ
А в чём прикол?Ребёнок классный,чего ещё.
ATILLA
04-04-2010, 10:28 PM
Вы не правы ... (натура тонкая, я банально худой) я работаю в IT структуре, часто сталкиваюсь с гениальными людьми ... поэтому позволил себе критику по поводу фотографии ... и получив за это "чувак" "иди в лес" ... ну это банально смешно
И ваши гениальные люди вам обьяснили, что в кадре должно помещатся все тело обьекта, а не отрезаться части, ноги-руки, я про ваш фотошедевр у столба.
АвтоБУС
04-04-2010, 10:28 PM
предыдущая фотка мне понравилась .... она реально ДОБРАЯ, но ни кто же спасибо не сказал, а вот за критику (верную) весь фотрум встал в позу!!! смешно ....
Милька
04-04-2010, 10:28 PM
Вы не правы ... (натура тонкая, я банально худой) я работаю в IT структуре, часто сталкиваюсь с гениальными людьми ... поэтому позволил себе критику по поводу фотографии ... и получив за это "чувак" "иди в лес" ... ну это банально смешно
банально и смешно, что ты на чувак иди в лес назвал весь форум тупыми и придурками
так кто кому доктор ? :8:
Милька
04-04-2010, 10:29 PM
А в чём прикол?Ребёнок классный,чего ещё.
прикол в нашем кривлянии.
мы с ним изображали роботов. :8:
АвтоБУС
04-04-2010, 10:29 PM
И ваши гениальные люди вам обьяснили, что в кадре должно помещатся все тело обьекта, а не отрезаться части, ноги-руки, я про ваш фотошедевр у столба.
согласен ...фотка говно полное ...
ATILLA
04-04-2010, 10:30 PM
согласен ...фотка говно полное ...
по всем параметрам...
Сиамчик
04-04-2010, 10:33 PM
Слышь, чувак, а не утомляет тебя реальное говно критиковать? Его же вон скока, а ты один.
Вопрос номер два. Ты когда его, говно т.е., критикуешь, ты его зачем в рот-то берешь? Эти вот выражения «баба раком», «ребенок обосрался» по-твоему типа чистоту в мир несут?
ого Мазя какая злая:grum:
АвтоБУС
04-04-2010, 10:33 PM
банально и смешно, что ты на чувак иди в лес назвал весь форум тупыми и придурками
так кто кому доктор ? :8:
да просто у меня первое что пришло на ум, что вы придурки и реально тупые)))) вы же так реагируете ... я же в начале не обижал никого! вы сами же так среагировали .... появился АвтоБУС и застрал фотки .... но я же не зачирал ...я просто сказал что фотка неудачная .... а вы ...эх
фоток не видела
а как ты "дуракаме тупыме" всех обзывал - видела
тепрь бей тысячу поклонов.
и землю целуй. да
Милька
04-04-2010, 10:34 PM
да просто у меня первое что пришло на ум, что вы придурки и реально тупые)))) вы же так реагируете ... я же в начале не обижал никого! вы сами же так среагировали .... появился АвтоБУС и застрал фотки .... но я же не зачирал ...я просто сказал что фотка неудачная .... а вы ...эх
да ты, батенька, просто хам. оттуда и раздражение форумчан.
АвтоБУС
04-04-2010, 10:35 PM
фоток не видела
а как ты "дуракаме тупыме" всех обзывал - видела
тепрь бей тысячу поклонов.
и землю целуй. да
целую))) упал и целую)))
nyccard
04-04-2010, 10:37 PM
прикол в нашем кривлянии.
мы с ним изображали роботов. :8:
Может если бы видео,а так без обьяснения.
ATILLA
04-04-2010, 10:37 PM
да просто у меня первое что пришло на ум, что вы придурки и реально тупые)))) вы же так реагируете ... я же в начале не обижал никого! вы сами же так среагировали .... появился АвтоБУС и застрал фотки .... но я же не зачирал ...я просто сказал что фотка неудачная .... а вы ...эх
Вы просто используете женский тип мышления-эмоциональный, ваши чувства руководят вашим стилем, вы носите длинные волосы, украшаете себя привлекающей внимание одеждой. Вы имеете слабое тело и любите рисоваться на публике. А мы...эх сразу и не приметили.
Sarochka
04-04-2010, 10:38 PM
Вы просто используете женский тип мышления-эмоциональный, ваши чувства руководят вашим стилем, вы носите длинные волосы, украшаете себя привлекающей внимание одеждой. Вы имеете слабое тело и любите рисоваться на публике. А мы...эх сразу и не приметили.
:grum:
Сиамчик
04-04-2010, 10:39 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37381&stc=1&d=1270438759
АвтоБУС
04-04-2010, 10:39 PM
да ты, батенька, просто хам. оттуда и раздражение форумчан.
да сама ты хамло! уважай и принимай критику .... а если не умеешь то банально хотя бы не опускайся так низко как хамить ...
Милька
04-04-2010, 10:40 PM
да сама ты хамло! уважай и принимай критику .... а если не умеешь то банально хотя бы не опускайся так низко как хамить ...
лол
/неужели перед зеркалом сидит? :8:/
АвтоБУС
04-04-2010, 10:41 PM
Вы просто используете женский тип мышления-эмоциональный, ваши чувства руководят вашим стилем, вы носите длинные волосы, украшаете себя привлекающей внимание одеждой. Вы имеете слабое тело и любите рисоваться на публике. А мы...эх сразу и не приметили.
да это так ...
АвтоБУС
04-04-2010, 10:42 PM
лол
/неужели перед зеркалом сидит? :8:/
ну насчет зеркала - это БАЯН! ... что то умнее надо вам придумать ...
ATILLA
04-04-2010, 10:42 PM
да это так ...
Просто вы говорите дамам уже не в первой теме, зачем же так ревновать то, будет и на вашей улице праздник.
Glafira
04-04-2010, 10:42 PM
где модеры?
в баню давно уже пора товарищу
Sarochka
04-04-2010, 10:43 PM
где модеры?
в баню давно уже пора товарищу
празднуют
Сиамчик
04-04-2010, 10:43 PM
http://s4.rimg.info/87c5b067a57591b544114dfb090c304c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.56184.html)
АвтоБУС
04-04-2010, 10:44 PM
да это так ...
вы же не носите длинные волосы и не одеваете привлекательную одежду ....
вы лысый чувак в телогрейке и в валенках на босу ногу?
Glafira
04-04-2010, 10:45 PM
сам себя квотает и отвечает
точно кащенко
ATILLA
04-04-2010, 10:45 PM
вы же не носите длинные волосы и не одеваете привлекательную одежду ....
вы лысый чувак в телогрейке и в валенках на босу ногу?
http://www.allo495.ru/putev/459.xhtml
АвтоБУС
04-04-2010, 10:47 PM
с право от глаза что за козявка?
Olezhik
04-04-2010, 10:48 PM
согласен ...фотка говно полное ...
Да лана те, народ шутит не стоит так серьёзно все воспирнимать.
АвтоБУС
04-04-2010, 10:49 PM
Да лана те, народ шутит не стоит так серьёзно все воспирнимать.
ну хоть один адекватный))))
nyccard
04-04-2010, 10:50 PM
празднуют
Что празнуют?
Иди уже
успокоишься завтра - опять придешь.
не успокоишься - не приходи
"нинада " )
Sarochka
04-04-2010, 11:00 PM
Что празнуют?
вообще-то у кого-то сегодня праздник
High_Smily
04-04-2010, 11:00 PM
http://intercom4.narod.ru/imj/pit/pit2.jpg
нате ....срите ...
смешной :grum:
High_Smily
04-04-2010, 11:02 PM
http://intercom4.narod.ru/imj/pit/pit2.jpg
нате ....срите ...
я не про фотку. я про "нате... срите..." А ведь для этого и просили :grum:
nyccard
04-04-2010, 11:05 PM
вообще-то у кого-то сегодня праздник
Нема празника сегодни.Я в теме "Ъристос воскрес" написал уже.Можеые ознакомится.
Сиамчик
04-04-2010, 11:12 PM
:lol2:
КошЫчка
04-05-2010, 11:13 AM
http://intercom4.narod.ru/imj/pit/pit2.jpg
нате ....срите ...
это прастите эМ или Жо?
Yurikka
04-05-2010, 11:22 AM
сон...
http://lh6.ggpht.com/_OWlpjnMMrwY/S7gmVGCt0zI/AAAAAAAAFWw/CZqQPJZbKz8/s640/IMG_4926.JPG
High_Smily
04-05-2010, 11:23 AM
люди когда спят такие хорошие
noodles
04-05-2010, 11:24 AM
люди когда спят такие хорошие
Бывают хорошие и наяву:)
Yurikka
04-05-2010, 11:25 AM
люди когда спят такие хорошие
к сожалению, в виду того что кровать у меня посредине комнаты, спать зубами к стенке не получается...
High_Smily
04-05-2010, 11:26 AM
к сожалению, в виду того что кровать у меня посредине комнаты, спать зубами к стенке не получается...
а, так это Вы... :shy: а Вы привлекательный мужчина )
noodles
04-05-2010, 11:27 AM
http://forum.russianamerica.com/f/picture.php?albumid=140&pictureid=682
High_Smily
04-05-2010, 11:28 AM
http://forum.russianamerica.com/f/picture.php?albumid=140&pictureid=682
а это что за симпатяшка в галстуке вокруг стола бегает?
noodles
04-05-2010, 11:29 AM
а это что за симпатяшка в галстуке вокруг стола бегает?
Это внук - Тимоша!!
High_Smily
04-05-2010, 11:30 AM
Это внук - Тимоша!!
хороший ) тьфу тьфу тьфу
noodles
04-05-2010, 11:31 AM
хороший ) тьфу тьфу тьфу
Отличный пацан - жена с ним английским занимается в меру (жена - литературовед и переводчица) так уже шпарит вовсю:) Родители умиляются:)
Mayhem05
04-05-2010, 11:32 AM
а белая пирамидка со свечкой это что пасха?:shy: сами делали?
High_Smily
04-05-2010, 11:34 AM
Отличный пацан - жена с ним английским занимается в меру (жена - литературовед и переводчица) так уже шпарит вовсю:) Родители умиляются:)
детьми надо заниматься, а главное баловать ))) Балуй его, Юрий, что есть сил ))))
noodles
04-05-2010, 11:41 AM
детьми надо заниматься, а главное баловать ))) Балуй его, Юрий, что есть сил ))))
Да есть кому баловать, я пока есть работа - вклываю по 14 часов:)
Сиамчик
04-05-2010, 12:46 PM
а белая пирамидка со свечкой это что пасха?:шы: сами делали?
из творога наверно. шумка такую же делала. ням ням:leader:
Mayhem05
04-05-2010, 12:56 PM
из творога наверно. шумка такую же делала. ням ням:leader:
ага, я уже нашла рецепты. след раз обязательно сделаю. творог обажаю:34:
Сиамчик
04-05-2010, 12:58 PM
ага, я уже нашла рецепты. след раз обязательно сделаю. творог обажаю:34:
там еще орехи были и изюм. очень вкусно. ну она вообще абалденно готовит.
и кyличи сама напекла и булочки :leader::leader:
а я колбасу..купила:shy::grum:
Сиамчик
04-05-2010, 01:47 PM
Столь же ароматной и преукрашенной является еще одна непременная принадлежность пасхального стола — творожная пасха, которая также имеет свою глубокую, укорененную в Священном Писании символику. Земля, где в кисельных берегах текут молочные реки, является одним из наиболее распространенных архетипов, характерных для самых разных культур. Молочные реки в кисельных берегах были вековечной мечтой русского крестьянина, которая воплотилась в сказках и народных песнях.
Господь, обращаясь к Моисею, обещает Своему избранному народу "землю хорошую и пространную, где течет молоко и мед" (Исх. 2, 7). Эта характеристика земли обетованной сохраняется на протяжении всего повествования о Пасхе — переходе евреев из Египта в Палестину. Она является прообразом Царства Небесного, путь в которое для верующего человека еще более труден, чем сорокалетнее путешествие иудеев. Ее "молоко и мед" — образ нескончаемой радости, блаженства святых, удостоенных спасения и вечного пребывания перед престолом Божиим.
Таким образом, творожная пасха — это символ пасхального веселья, сладости райской жизни, блаженной Вечности, которая не является бесконечным длящимся временем, бессмысленным повторением одного и того же, но, по пророчеству Апокалипсиса, "новым небом и новой землей". А "горка", форма, в которую укладывается пасха — это символ Небесного Сиона, незыблемого основания Нового Иерусалима — города, в котором нет храма, но "Сам Господь Бог Вседержитель — храм его и Агнец" (Апок. 21, 22).