PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 [239] 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Акватрель
04-01-2010, 11:12 PM
А где пуз спрятала, Аква? :lol:

вот пуз... Теперь твоя очередь!
надо же, такой большой, не загружается))

Акватрель
04-01-2010, 11:13 PM
аааа, я даже не заметила
засмотрелась на такого кьютенького малыша в каляске на первой фотке
молодец аква!!!!:leader:

это сынуля моей подруги, он у нее обалденный)) так бы и сьела!:leader:

Ахимас
04-01-2010, 11:18 PM
это сынуля моей подруги, он у нее обалденный)) так бы и сьела!:leader:

За сынулю не скажу, а тёткам с тобой фоткаться должно быть очень психологически тяжело...

Типа "2-ой состав" (они) и "Олимпийская Сборная" (моя бесподобная подруга, Аква)

(шёпотом) и сиси Акв... у тебя, тааааааааааааакие сиси......

Акватрель
04-01-2010, 11:20 PM
За сынулю не скажу, а тёткам с тобой фоткаться должно быть очень психологически тяжело...

Типа "2-ой состав" (они) и "Олимпийская Сборная" (моя бесподобная подруга, Аква)

(шёпотом) и сиси Акв... у тебя, тааааааааааааакие сиси......

аааааааааааа.. Андрюха - чемпион по комплиментам! :kiss:

Да, сиси немного подросли, это да.. но я знаю, что это все временно...:grum:

Ахимас
04-01-2010, 11:36 PM
аааааааааааа.. Андрюха - чемпион по комплиментам! :kiss:

Да, сиси немного подросли, это да.. но я знаю, что это все временно...:grum:

(пересмотрев фотографию ещё 7 раз и повертев её "так и так и так...")

....фигасе, "немного".....

nyccard
04-02-2010, 12:48 AM
это сынуля моей подруги, он у нее обалденный)) так бы и сьела!:леадер:

О так в теме "минусы Америки" и запишем - "На Колорадщине голодуха".

Fofinha
04-02-2010, 04:32 PM
Вот она я вчера в буфете китайском... гыыыыыыыы :leader:


37309

Mayhem05
04-02-2010, 04:35 PM
Вот она я вчера в буфете китайском... гыыыыыыыы :leader:


37309

ты конечно очень симпатичная....
но фотографироваться в туалете...ээээээ...это что то!!!!:rolleyes:

ATILLA
04-02-2010, 04:36 PM
Вот она я вчера в буфете китайском... гыыыыыыыы :leader:


37309

ух какая красотка, и попа кисточкой...

Fofinha
04-02-2010, 04:40 PM
ты конечно очень симпатичная....
но фотографироваться в туалете...ээээээ...это что то!!!!:rolleyes:
а где ты предлогаешь саму себя сфотографировать? попросить китайскую деФочку шоб она меня сфотала? :crazy:

я же не на толчке себя сфотографировала lol, а у зеркала.... Duh!!!

Olezhik
04-02-2010, 04:40 PM
сегодня...

Эхх... хороше в деревне летом.... :)

Fofinha
04-02-2010, 04:41 PM
ух какая красотка, и попа кисточкой...
да, попа кисточкой.... ;)

Olezhik
04-02-2010, 04:41 PM
Вот она я вчера в буфете китайском... гыыыыыыыы :леадер:


37309
А я уж испугался думал ты в туалете фоткалась.

Mayhem05
04-02-2010, 04:42 PM
Эхх... хороше в деревне летом.... :)

:10:летом везде хорошо..у нас скоро тоже будет курорт...:leader:

Fofinha
04-02-2010, 04:43 PM
А я уж испугался думал ты в туалете фоткалась.
да, у умывальника в туалете китайского буфета.
А чего пугаться? ты руки перед едой где моешь? или не моешь? :crazy:

Olezhik
04-02-2010, 04:47 PM
да, у умывальника в туалете китайского буфета.
А чего пугаться? ты руки перед едой где моешь? или не моешь? :цразы:

Я крутой, руки не моюl в буфетах не питаюсь, в туалетах не фоткаюсь :)

Ласка
04-02-2010, 04:49 PM
в выходные на бабешнике

37291

37292

37293

Я, как всегда, всё пропустила. Почему не вижу фоток? Можно на мыло.


Тебе вчера икалось?

ATILLA
04-02-2010, 04:50 PM
да, у умывальника в туалете китайского буфета.
А чего пугаться? ты руки перед едой где моешь? или не моешь? :crazy:

правильно я например вчера в сауне в бассейне снимал задницу дамы под водой на HD, делай то что нравится и плюй на все досужие мнения...

zgorynych
04-02-2010, 04:51 PM
Я крутой, руки не моюl в буфетах не питаюсь, в туалетах не фоткаюсь :)

Ну ты прям как не в Америке живёшь... :grum:

Fofinha
04-02-2010, 04:52 PM
Я крутой, руки не моюl в буфетах не питаюсь, в туалетах не фоткаюсь :)
аааа... ну давай давай...

я от буфета страшнее не стала...

Акватрель
04-02-2010, 04:53 PM
Я, как всегда, всё пропустила. Почему не вижу фоток? Можно на мыло.


Тебе вчера икалось?

неа, значит не так оживленно вы меня обсуждали))

пошлю:34:

ATILLA
04-02-2010, 04:54 PM
аааа... ну давай давай...

я от буфета страшнее не стала...

иззавидовались :grum::grum::grum:

Fofinha
04-02-2010, 04:57 PM
иззавидовались :grum::grum::grum:
ага.... :)

Olezhik
04-02-2010, 05:03 PM
да, у умывальника в туалете китайского буфета.
А чего пугаться? ты руки перед едой где моешь? или не моешь? :цразы:

Незнаю в ЛА вода холодная, так не посидиш...

Olezhik
04-02-2010, 05:07 PM
аааа... ну давай давай...

я от буфета страшнее не стала...

Это потомучто вместо того чтоб кушать там ты руки моеш и фоткаешся. Не для того ты в буфеты ходиш, не для того.

Вот как надо!

http://1.bp.blogspot.com/_pAdQhjvFFmQ/SAcKYDwr4iI/AAAAAAAABto/KI3tonH9MXM/s400/TakeruKobayashi.jpg

http://1.bp.blogspot.com/_pAdQhjvFFmQ/SAcKYDwr4iI/AAAAAAAABto/KI3tonH9MXM/s400/TakeruKobayashi.jpg

Fofinha
04-02-2010, 05:09 PM
Это потомучто вместо того чтоб кушать там ты руки моеш и фоткаешся. Не для того ты в буфеты ходиш, не для того.

Вот как надо!

http://1.bp.blogspot.com/_pAdQhjvFFmQ/SAcKYDwr4iI/AAAAAAAABto/KI3tonH9MXM/s400/TakeruKobayashi.jpg

http://1.bp.blogspot.com/_pAdQhjvFFmQ/SAcKYDwr4iI/AAAAAAAABto/KI3tonH9MXM/s400/TakeruKobayashi.jpg
ето типа смешно, штоли?..... ню ню

Амазонка
04-02-2010, 05:09 PM
выставляйте свои кисточки:leader:

Дядя_Федор
04-02-2010, 06:42 PM
Я не понял, тут фотки выставляют, или просто так трепятся?
А то вот я, например.

37321
37322

Rodent
04-02-2010, 06:51 PM
Я не понял, тут фотки выставляют, или просто так трепятся?
А то вот я, например.

37321
37322

Тео, май лав,ты совершенно не изменился :) /лезет целоваццо/

Glafira
04-02-2010, 07:31 PM
в туалете китайского буфета :rolleyes:
это, типа, для Воронежа должна быть экзотика?

Alex5448
04-02-2010, 07:34 PM
иззавидовались :grum::grum::grum:
Здесь правильно сказал. Женская зависть страшная штука.

Cherry29
04-02-2010, 08:10 PM
Вот она я вчера в буфете китайском... гыыыыыыыы :леадер:


37309

Классс!!

А правда уже которая фотка ф туалете..:shura:

но смотришься классно!:nail:

Fofinha
04-02-2010, 10:58 PM
в туалете китайского буфета :rolleyes:
это, типа, для Воронежа должна быть экзотика?
ой да еперный театр, какая хер разница где????

не нравится, чего комментируете тогда???

хоть на толчке себя нафотаю, вам то чего?

Дядя_Федор
04-02-2010, 10:59 PM
ой да еперный театр, какая хер разница где????

не нравится, чего комментируете тогда???

хоть на толчке себя нафотаю, вам то чего?

Этта оне от завести, ага. ты семпатичная. :) А оне -- типа снобы. :)

Vinn
04-02-2010, 11:01 PM
...

хоть на толчке себя нафотаю, вам то чего?

а вот и не нафотаешь!
:17:

Cherry29
04-02-2010, 11:02 PM
Этта оне от завести, ага. ты семпатичная. :) А оне -- типа снобы. :)

А ты Дядя Фёдор похудел..:rolleyes:

Cherry29
04-02-2010, 11:02 PM
а вот и не нафотаешь!
:17:

Да![:lol:]

Fofinha
04-02-2010, 11:02 PM
Классс!!

А правда уже которая фотка ф туалете..:shura:

но смотришься классно!:nail:
а где еше ф туалете чери??? не помню шота...

Дядя_Федор
04-02-2010, 11:02 PM
А ты Дядя Фёдор похудел..:rolleyes:

Ага. И озлился необычяйно. :)

Fofinha
04-02-2010, 11:03 PM
а вот и не нафотаешь!
:17:
мани ордер на 100$ пришлешь, получишь фотку на толчке :crazy:

Дядя_Федор
04-02-2010, 11:05 PM
мани ордер на 100$ пришлешь, получишь фотку на толчке :crazy:
Всего-то? Давай лучше Western Union'ом, и не в толчке, а в дУше? Я сейчас съезжу в Крогер, отправлю. :)

Cherry29
04-02-2010, 11:05 PM
а где еше ф туалете чери??? не помню шота...

Ну вот тут, самая крайняя справА..

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3844629&postcount=698

Vinn
04-02-2010, 11:07 PM
мани ордер на 100$ пришлешь, получишь фотку на толчке :crazy:

у меня своих некуда девать

Fofinha
04-02-2010, 11:07 PM
Ну вот тут, самая крайняя справА..

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3844629&postcount=698
ето не тувалет, ето я шопилась и померила платье которое купила потом :)

Fofinha
04-02-2010, 11:08 PM
у меня своих некуда девать
ну и все тада... нечего тута, понимаешь ли

Cherry29
04-02-2010, 11:08 PM
ето не тувалет, ето я шопилась и померила платье которое купила потом :)

А-аа..ясно,сорри..))

larsen
04-02-2010, 11:09 PM
у меня своих некуда девать

подарите на Пас/ху,,?) :27:

Cherry29
04-02-2010, 11:09 PM
у меня своих некуда девать

Ну-уу вооот..
а как дЫшал,как дЫшал../c/:shura:

Vinn
04-02-2010, 11:10 PM
подарите на Пас/ху,,?) :27:

сюжет греховный, непасхальный

Fofinha
04-02-2010, 11:11 PM
сюжет греховный, непасхальный
на толчке та, греховный?? чем ето вы на толчке занимались когда фотались???

Что есессенно, то не безобразно как грица :crazy:

Vinn
04-02-2010, 11:16 PM
на толчке та, греховный?? чем ето вы на толчке занимались когда фотались???

Что есессенно, то не безобразно как грица :crazy:

естественно фотаться и заниматься на толчке одновременно невозможно.
тут без греха никак...

Сиамчик
04-02-2010, 11:26 PM
ой да еперный театр, какая хер разница где????

не нравится, чего комментируете тогда???

хоть на толчке себя нафотаю, вам то чего?

не обращай внимания:grum:

Амазонка
04-03-2010, 12:22 AM
Я считаю, что больше фотографий надо делать в самых непринужденых местах!
И ваще, вы ниче не понимаете! Надо смотреть на центральную фигуру, а не на фон!

Дядя_Федор
04-03-2010, 12:25 AM
Я считаю, что больше фотографий надо делать в самых непринужденых местах!
И ваще, вы ниче не понимаете! Надо смотреть на центральную фигуру, а не на фон!
Толчок -- это самое принужденное место. На него без большой нужды не ходят.

Амазонка
04-03-2010, 12:27 AM
Толчок -- это самое принужденное место. На него без большой нужды не ходят.

Да. Давай принужденное фото!

Амазонка
04-03-2010, 12:29 AM
Толчок -- это самое принужденное место. На него без большой нужды не ходят.

Мы занудствуем, или просто шутим? :hmm:

Дядя_Федор
04-03-2010, 12:33 AM
Мы занудствуем, или просто шутим? :hmm:

И того, и другого понемножку. И вообще, поздно уже. Амазонка, пойдем спать?

Амазонка
04-03-2010, 12:37 AM
И того, и другого понемножку. И вообще, поздно уже. Амазонка, пойдем спать?

Вдвоем?!! (часто-часто заморгала)

Дядя_Федор
04-03-2010, 12:41 AM
Вдвоем?!! (часто-часто заморгала)
Конечно. А зачем нам кто-то еще?

Амазонка
04-03-2010, 12:42 AM
Конечно. А зачем нам кто-то еще?

У меня бессонница. Хнык. (топ ножкой)

Дядя_Федор
04-03-2010, 12:43 AM
У меня бессонница. Хнык. (топ ножкой)

Да я тоже не засну. Так что пошли.

Амазонка
04-03-2010, 12:45 AM
Да я тоже не засну. Так что пошли.

Ой, какой у нас дядя_Федор! :16:

valevsska
04-03-2010, 05:41 PM
снова я
http://s57.radikal.ru/i155/1004/ba/d952b2e96727.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i066.radikal.ru/1004/af/deb74b9ab12a.jpg (http://www.radikal.ru)

Радригес
04-03-2010, 05:44 PM
Вижу цветёшь...

valevsska
04-03-2010, 05:46 PM
Вижу цветёшь...

скорее толстею :shura:

:27: спасибо

Сиамчик
04-03-2010, 05:48 PM
скорее толстею :shura:

:27: спасибо

:sinyak:

Olezhik
04-03-2010, 06:37 PM
ето типа смешно, штоли?..... ню ню
Нет это грустно, вон как мальчик обьелся, ему наверно живот болит, а ты млин питаешся найти что в этом смешного.

fugitive
04-03-2010, 06:54 PM
скорее толстею :shura:

:27: спасибо

глаза хитрые. лисьи

valevsska
04-03-2010, 07:19 PM
глаза хитрые. лисьи

есть маненько :shura:

mermaid
04-03-2010, 09:22 PM
Я не понял, тут фотки выставляют, или просто так трепятся?
А то вот я, например.

37321
37322

А я и не знала, что дядя Федор такой молодой и красивый! :leader:

mermaid
04-03-2010, 09:25 PM
снова я
http://s57.radikal.ru/i155/1004/ba/d952b2e96727.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i066.radikal.ru/1004/af/deb74b9ab12a.jpg (http://www.radikal.ru)

Natural beauty! :good:

valevsska
04-04-2010, 08:30 AM
ой, спасибо всем за плюсики :27:

Sarochka
04-04-2010, 08:46 AM
у Валевской на первой фотке такой взгляд, бедный муж :lol2:

nyccard
04-04-2010, 02:00 PM
у Валевской на первой фотке такой взгляд, бедный муж :лол2:

Что прямо взглядом кошелёк вычисчает?

Glafira
04-04-2010, 02:05 PM
Что прямо взглядом кошелёк вычисчает?

она молча спрашивает: - Зарплату принес? :fu:

Сиамчик
04-04-2010, 02:18 PM
ну у нас и пасхальные фотки:shock:

если выставлю на одноклассниках заблокируют по причине- "эротика порнография":grum::grum::grum: :grum::grum::grum:

valevsska
04-04-2010, 02:19 PM
у Валевской на первой фотке такой взгляд, бедный муж :lol2:

чет я непонял, чего у меня со взглядом-то :27::shura:

valevsska
04-04-2010, 02:20 PM
она молча спрашивает: - Зарплату принес? :fu:

:grum::grum::grum:

Alter Ego
04-04-2010, 02:20 PM
ну у нас и пасхальные фотки:shock:

если выставлю на одноклассниках заблокируют по причине- "эротика порнография":grum::grum::grum: :grum::grum::grum:

Поэтому здесь выставляй!

Сиамчик
04-04-2010, 02:21 PM
Поэтому здесь выставляй!

на фейсбук выставлю там посмотришь.если Шумка разрешит конечно:grum::grum:

nyccard
04-04-2010, 02:21 PM
чет я непонял, чего у меня со взглядом-то :27::шура:

Я тоже не понял.Нормальный взгляд.

Alter Ego
04-04-2010, 02:26 PM
на фейсбук выставлю там посмотришь.если Шумка разрешит конечно:grum::grum:

Разрешит!

Сиамчик
04-04-2010, 02:27 PM
Разрешит!

у неё комп не работает. :shy:

Alter Ego
04-04-2010, 02:29 PM
у неё комп не работает. :shy:

Вот и ставь скорее пока не видит! :leader:

Сиамчик
04-04-2010, 02:33 PM
Вот и ставь скорее пока не видит! :леадер:

чо ставить? она мне их прислала?:cr:

Alter Ego
04-04-2010, 02:34 PM
чо ставить? она мне их прислала?:cr:

А, ну тогда будем до завтра ждать.

Glafira
04-04-2010, 05:34 PM
высадили на причал
со всеми монатками :grum:

fugitive
04-04-2010, 05:35 PM
[QUOTE=Glafira;3955683]высадили на причал
со всеми монатками :grum:



негодяи. выгнали на улицу женщину.

Glafira
04-04-2010, 05:37 PM
чудеса

Ta
04-04-2010, 05:49 PM
чудеса
как может быть запостана фотка, если я ее не постала?
модераторы, ответьте

:?:

Aurbo
04-04-2010, 06:06 PM
190 и 165 паундов - есть разница?

Сиамчик
04-04-2010, 06:08 PM
:?:

:lol2:

Сиамчик
04-04-2010, 06:09 PM
190 и 165 паундов - есть разница?

HET :shura:

Glafira
04-04-2010, 06:09 PM
190 и 165 паундов - есть разница?

WOW!
помолодела лет на 10!

Aurbo
04-04-2010, 06:12 PM
ЩОЩ!
помолодела лет на 10!

Глафира!

спасибо,я очень тронута!(Хотя,если и живот стал тоньше,мне кажется морда обвисла..Но тем не менее я буду стремиться к 140-150 паундов, фиг с ней,с мордой)

Сиамчик
04-04-2010, 06:13 PM
Глафира!

спасибо,я очень тронута!(Хотя,если и живот стал тоньше,мне кажется морда обвисла..Но тем не менее я буду стремиться к 140-150 паундов, фиг с ней,с мордой)

не обвисла вроде. зарядку для морды делай.

а с меня вчера брюки слетали уже 2 размера:lol2:

Aurbo
04-04-2010, 06:14 PM
ХЕТ :шура:

Как это "нет"? 190-165 = 25.Так что разница есть,25 паундов.

Glafira
04-04-2010, 06:15 PM
Глафира!

спасибо,я очень тронута!(Хотя,если и живот стал тоньше,мне кажется морда обвисла..Но тем не менее я буду стремиться к 140-150 паундов, фиг с ней,с мордой)

нет, морда не обвисла
стала меньше и моложе
честно!
[140 would be perfect! :34:]

Aurbo
04-04-2010, 06:15 PM
не обвисла вроде. зарядку для морды делай.

а с меня вчера брюки слетали уже 2 размера:лол2:

Да фиг с ней,с мордой..все обвиснем,со врeменем. (Как слетали - большие?2-й размер?)

Aurbo
04-04-2010, 06:17 PM
нет, морда не обвисла
стала меньше и моложе
честно!
[140 would be perfect! :34:]

Хоть стопиздисят бы сделать...Такой вес у мея был десять лет назад,после[basic training]...
спасибо за комплимент.

Сиамчик
04-04-2010, 06:17 PM
Да фиг с ней,с мордой..все обвиснем,со временем. (Как слетали - большие?2-й размер?)

ну я стала одеваться. надеваю брюки 4 размера слетают,а ушивать уже времени не было. надела второго,хотя они меня лежали до торжественного случая:lol:.тоже слетают:shock::lol2:

Aurbo
04-04-2010, 06:21 PM
ну я стала одеваться. надеваю брюки 4 размера слетают,а ушивать уже времени не было. надела второго,хотя они меня лежали до торжественного случая:лол:.тоже слетают:шоцк::лол2:

Вот видишь...Вес - не показатель.Измерь свой процент [body fat],и,если он меньше 25 процентов - ты пёрфект!

Sarochka
04-04-2010, 06:22 PM
Змейка, ты молодец!

Сиамчик
04-04-2010, 06:23 PM
Вот видишь...Вес - не показатель.Измерь свой процент [body fat],и,если он меньше 25 процентов - ты пёрфект!

не знаю..сегодня посмотрела фотки жирище еще тот. в зеркало одно вижу на фотках другое:mad:

. буду еще таблетки жрать:leader::lol:

Olezhik
04-04-2010, 06:25 PM
190 и 165 паундов - есть разница?

Да маладец :34:

Aurbo
04-04-2010, 06:26 PM
не знаю..сегодня посмотрела фотки жирище еще тот. в зеркало одно вижу на фотках другое:мад:

. буду еще таблетки жрать:леадер::лол:

ааа..у тебя нервное расстройство..анорексия нервоза...

(Я последнюю таблетку сожрала недели три назад,а с тех пор ушло 10 паундов..таблетки - только средство для заглушения голода, и не более)

Glafira
04-04-2010, 06:29 PM
ааа..у тебя нервное расстройство..анорексия нервоза...



aaaaaaaaaaaaa :grum: :ladush:
:10:

Сиамчик
04-04-2010, 06:29 PM
ааа..у тебя нервное расстройство..анорексия нервоза...

(Я последнюю таблетку сожрала недели три назад,а с тех пор ушло 10 паундов..таблетки - только средство для заглушения голода, и не более)

думаешь? там вроде что-то на счет метаболизма написано было..

ура у меня анорексия:leader::grum:

Бегемот
04-04-2010, 06:32 PM
aaaaaaaaaaaaa :grum: :ladush:
:10:

вроде ничего смешного если это так...

valevsska
04-04-2010, 06:38 PM
Aurbo молодец :good:

Сиамчик
04-04-2010, 06:39 PM
благодаря мне Аурбо красавица :bis:


:lol:

Сиамчик
04-04-2010, 06:40 PM
чтоб ты ,мать без меня делала?:shura:

Aurbo
04-04-2010, 06:44 PM
чтоб ты ,мать без меня делала?:шура:

инигавари...

Mayhem05
04-04-2010, 08:00 PM
190 и 165 паундов - есть разница?

ух ты!!!! здорово!!!Выглядишь свеженько:leader:
Я когда на 20 паундов еще похудею, тоже поставлю 2 foto для сравнения:34:

АвтоБУС
04-04-2010, 08:04 PM
http://intercom4.narod.ru/imj/busilda.jpg

valevsska
04-04-2010, 08:06 PM
http://intercom4.narod.ru/imj/busilda.jpg

Прикольное фото :34::)

Rodent
04-04-2010, 08:08 PM
Прикольное фото :34::)
автобус на мацацикле...

michigan
04-04-2010, 08:12 PM
как-то лег неудачно.. никак не могу прочитать шо там на груди.

or, am I not supposed to? :confused:

АвтоБУС
04-04-2010, 08:12 PM
автобус на мацацикле...
и чё .... не ленин же на бронивике

High_Smily
04-04-2010, 08:25 PM
те мотоциклы что на заднем плане больше по цвету к курточке подходят :leader: а так ничо - прикольный )

Aurbo
04-04-2010, 08:25 PM
ух ты!!!! здорово!!!Выглядишь свеженько:леадер:
Я когда на 20 паундов еще похудею, тоже поставлю 2 фото для сравнения:34:

гыыгы..спасиба.

(Одно в купальнике,а другое - без.ОК?)

High_Smily
04-04-2010, 08:26 PM
http://intercom4.narod.ru/imj/busilda.jpg

под окном любимой? "Выйди ко мне Донна Бэлла!"

АвтоБУС
04-04-2010, 08:29 PM
http://intercom4.narod.ru/imj/good.jpg

Aurbo
04-04-2010, 08:32 PM
нифига себе! А где сделаны фото?

АвтоБУС
04-04-2010, 08:35 PM
нифига себе! А где сделаны фото?
В Бутово ... я работал монтажником ... но там прикол))) это высотка 26 этажей, но я ужасно боюсь высоты и там так снято что если бы я сорвался, то падать полтора метра)))) ....там лесенка слево))))

АвтоБУС
04-04-2010, 08:36 PM
http://intercom4.narod.ru/imj/M5.jpg

ATILLA
04-04-2010, 08:37 PM
а это в Раменском?

Aurbo
04-04-2010, 08:37 PM
В Бутово ... я работал монтажником ... но там прикол))) это высотка 26 этажей, но я ужасно боюсь высоты и там так снято что если бы я сорвался, то падать полтора метра)))) ....там лесенка слево))))

Дык это...товарищ Лихо?Здорово,земляк.

АвтоБУС
04-04-2010, 08:38 PM
а это в Раменском?
Конечно ....на МАКСе

АвтоБУС
04-04-2010, 08:39 PM
Дык это...товарищ Лихо?Здорово,земляк.
Здарова Земляк!
http://intercom4.narod.ru/imj/18.jpg

Aurbo
04-04-2010, 08:42 PM
Здарова Земляк!
хттп://интерцом4.народ.ру/имй/18.йпг

ух ты,какой наыюрморт!

"Заявлениое о расторжении.." - так, понятно.Слева - зелёный порошок и трубка - это для курения марихуаны.А справа железные детали - для чего?
"Ловенбратд" - вроде пиво?

Mayhem05
04-04-2010, 08:43 PM
гыыгы..спасиба.

(Одно в купальнике,а другое - без.ОК?)

ок:34::)

АвтоБУС
04-04-2010, 08:44 PM
ух ты,какой наыюрморт!

"Заявлениое о расторжении.." - так, понятно.Слева - зелёный порошок и трубка - это для курения марихуаны.А справа железные детали - для чего?
"Ловенбратд" - вроде пиво?
пепельница ... честно украденная))))

АвтоБУС
04-04-2010, 08:50 PM
http://intercom4.narod.ru/imj/00001.jpg

Сиамчик
04-04-2010, 09:23 PM
инигавари...

я только что из макдоналдса приехала.:shy:

Милька
04-04-2010, 09:26 PM
***

ATILLA
04-04-2010, 09:26 PM
ох дети как растут, емае

АвтоБУС
04-04-2010, 09:27 PM
красиво то как .... ЗУПЕР! шикарная фотка ....

Милька
04-04-2010, 09:28 PM
***

АвтоБУС
04-04-2010, 09:29 PM
добрая

Aurbo
04-04-2010, 09:30 PM
Гыгыгы!:))Милька!

Милька
04-04-2010, 09:32 PM
***

АвтоБУС
04-04-2010, 09:36 PM
а вот это уже плохо ...
первая
стоять раком перед грядкой с цветами аж челюсть вперед вывалилась ...
вторая
ребенок напуган ...
не зачет

AnniIL
04-04-2010, 09:38 PM
я только что из макдоналдса приехала.:шы:

Зачем ты тудеа ездила? Гадость ту ела? :)

Сиамчик
04-04-2010, 09:41 PM
Зачем ты тудеа ездила? Гадость ту ела? :)

попка,тебя сюда каким ветром занесло? :leader:

Cherry29
04-04-2010, 09:42 PM
типо позировала



так бебик за мной стал повторять- кривляться



Как тебе хорошо брЮнеткой,очень хорошо!

Сын какой большой уже, мужчина !)) :good:

AnniIL
04-04-2010, 09:43 PM
попка,тебя сюда каким ветром занесло? :леадер:

Обычным, я сюда заглядываю периодически. Глазами пробегаю по сообщениям, но молчу! :)

Милька
04-04-2010, 09:46 PM
а вот это уже плохо ...
первая
стоять раком перед грядкой с цветами аж челюсть вперед вывалилась ...
вторая
ребенок напуган ...
не зачет

чувак
иди в лес.
ребенок сам полез кривляться

Cherry29
04-04-2010, 09:48 PM
чувак
иди в лес.
ребенок сам полез кривляться

Да не обраСчай внимание..


фотки классс!:good:

АвтоБУС
04-04-2010, 09:50 PM
чувак
иди в лес.
ребенок сам полез кривляться
Чувиха! выди из леса))))

Сиамчик
04-04-2010, 09:51 PM
чувак
иди в лес.
ребенок сам полез кривляться

это ни с того форума прибёг за вами? :lol2:

Thomas
04-04-2010, 09:56 PM
Абхахатался...
Стоит Автобус без колес
Всю резину на ггг...(бип)ы растаскала молодежь...
Чувак тебя поставят в позу креветки тут.
ето тебе не чатболото.

АвтоБУС
04-04-2010, 09:57 PM
вот что за идиотское отношение на критику! ... почему так? если фотка реально красивая .... это нормально ... а когда критикуешь реальное говно , то сразу "Чувак" "иди в лес" что вы так реагируете на критику? .... параноя чтоль какая то? реально баба стоит раком перед клумбой и весь фокус падает на ее голову где волос в проборе не хватает .... или я такой зрячий или все такие вежливо-тупые! .... а ребенок реально обосрался при вспышке! ...это видно .... зачем так реагировать? не понимаю ....

Vinn
04-04-2010, 09:57 PM
Тролль ейбус

Glafira
04-04-2010, 09:58 PM
автобус, што вы курите?

АвтоБУС
04-04-2010, 09:59 PM
понятно ...я все понял ....

АвтоБУС
04-04-2010, 09:59 PM
автобус, што вы курите?
Лайки Страйк)))

ATILLA
04-04-2010, 09:59 PM
ага

Thomas
04-04-2010, 10:00 PM
автобус, што вы курите?

Он не курит, он Пациент клиники Кащенко.

Сиамчик
04-04-2010, 10:01 PM
ага

любимый. а где твоя фотка? :lol:

АвтоБУС
04-04-2010, 10:01 PM
http://intercom4.narod.ru/imj/pit/pit2.jpg
нате ....срите ...

ATILLA
04-04-2010, 10:02 PM
любимый. а где твоя фотка? :lol:

в начале

Сиамчик
04-04-2010, 10:02 PM
ocсспади :rolleyes::grum:

Mayhem05
04-04-2010, 10:02 PM
вот что за идиотское отношение на критику! ... почему так? если фотка реально красивая .... это нормально ... а когда критикуешь реальное говно , то сразу "Чувак" "иди в лес" что вы так реагируете на критику? .... параноя чтоль какая то? реально баба стоит раком перед клумбой и весь фокус падает на ее голову где волос в проборе не хватает .... или я такой зрячий или все такие вежливо-тупые! .... а ребенок реально обосрался при вспышке! ...это видно .... зачем так реагировать? не понимаю ....

фууууууу...
откуда столько злости в людях?:rolleyes:

Thomas
04-04-2010, 10:03 PM
хттп://интерцом4.народ.ру/имй/пит/пит2.йпг
нате ....срите ...

А на что тут то срать...? повтор что ли на срать на сранье

Сиамчик
04-04-2010, 10:03 PM
в начале

ну любимый!

новую :???:

ATILLA
04-04-2010, 10:04 PM
http://intercom4.narod.ru/imj/pit/pit2.jpg

Не существует способов предотвратить или замедлить прогрессирование мышечной слабости при мышечной дистрофии. Терапия направлена главным образом на борьбу с осложнениями, такими, как деформация позвоночника, развивающаяся вследствие слабости мышц спины, или предрасположенность к пневмониям, обусловленная слабостью дыхательных мышц. В этом направлении достигнуты определенные успехи, и качество жизни больных с мышечной дистрофией улучшилось. Сейчас многие больные, несмотря на свой недуг, могут вести полнокровную и продуктивную жизнь, посещать форумы и чаты.

Cherry29
04-04-2010, 10:04 PM
ну любимый!

новую :???:

В обнажённОм виде проси..
Мы видели...
Апполон отдЫхает..:nail:

Сиамчик
04-04-2010, 10:05 PM
В обнажённОм виде проси..
Мы видели...
Апполон отдЫхает..:наил:

без тебя разберусь :lol:

Glafira
04-04-2010, 10:05 PM
Он не курит, он Пациент клиники Кащенко.

однако
в Кащенко же тырнета нет :rolleyes:
или он на связь в эфир выходит через контакт с космосом

АвтоБУС
04-04-2010, 10:06 PM
ну вот и славненько))) ...
что и требовалось доказать ....
http://intercom4.narod.ru/imj/buswine.jpg

Thomas
04-04-2010, 10:06 PM
Не существует способов предотвратить или замедлить прогрессирование мышечной слабости при мышечной дистрофии. Терапия направлена главным образом на борьбу с осложнениями, такими, как деформация позвоночника, развивающаяся вследствие слабости мышц спины, или предрасположенность к пневмониям, обусловленная слабостью дыхательных мышц. В этом направлении достигнуты определенные успехи, и качество жизни больных с мышечной дистрофией улучшилось. Сейчас многие больные, несмотря на свой недуг, могут вести полнокровную и продуктивную жизнь, посещать форумы и чаты.

Усилено работая руками в перерывах. под столом

Thomas
04-04-2010, 10:07 PM
однако
в Кащенко же тырнета нет :роллеыес:
или он на связь в эфир выходит через контакт с космосом

Я же не сказал что он житель ее. ОН только ПаааЦиент.:grum:

Cherry29
04-04-2010, 10:08 PM
без тебя разберусь :лол:

Да пожалуйстА..:rolleyes:

Thomas
04-04-2010, 10:09 PM
ну вот и славненько))) ...
что и требовалось доказать ....
хттп://интерцом4.народ.ру/имй/бусщине.йпг

Не понял а что надо то доказывать??? Мозга не больше толмозной жидкости в бокале:34:

АвтоБУС
04-04-2010, 10:12 PM
вот это и хотел доказать .... тугие вы))) убогие ... жалко вас ...вы скучные ...

Mayhem05
04-04-2010, 10:14 PM
вот это и хотел доказать .... тугие вы))) убогие ... жалко вас ...вы скучные ...

ну и проходите мимо...не задерживайтесь...

Сиамчик
04-04-2010, 10:15 PM
ну и проходите мимо...не задерживайтесь...

дружно скажем досвидос :lol:

Thomas
04-04-2010, 10:15 PM
вот это и хотел доказать .... тугие вы))) убогие ... жалко вас ...вы скучные ...

Нуда...А че слабо уехать с форума. Или дистрофическо спущеные обода не помогают скатится от сюда

ATILLA
04-04-2010, 10:17 PM
вот это и хотел доказать .... тугие вы))) убогие ... жалко вас ...вы скучные ...

Извини, мы не хотели тебя обидеть.

Милька
04-04-2010, 10:17 PM
да забейте на него

первый день взамуше чтоле? :8:

АвтоБУС
04-04-2010, 10:18 PM
Не понял а что надо то доказывать??? Мозга не больше толмозной жидкости в бокале:34:
ну во первых я тебе не хамил ...
а то что там у меня в мозгах не тебе убогому решать
я просто посоветовал ( больше это делать не буду) как надо грамотно фотографировать .... если человек до того тупой, что адекватную критику не воспринимает, то это не моя проблема ... а так ... да ради бога, сидите тут дальше, я зашел посмотреть как вы тут живете, как работает форум ...мне не понравилось! Но если вам тут хорошо, то я умываю руки!))) адью придурки))))

ATILLA
04-04-2010, 10:20 PM
ну во первых я тебе не хамил ...
а то что там у меня в мозгах не тебе убогому решать
я просто посоветовал ( больше это делать не буду) как надо грамотно фотографировать .... если человек до того тупой, что адекватную критику не воспринимает, то это не моя проблема ... а так ... да ради бога, сидите тут дальше, я зашел посмотреть как вы тут живете, как работает форум ...мне не понравилось! Но если вам тут хорошо, то я умываю руки!))) адью придурки))))

Как жаль, что вы уже уходите.

Амазонка
04-04-2010, 10:20 PM
вот что за идиотское отношение на критику! ... почему так? если фотка реально красивая .... это нормально ... а когда критикуешь реальное говно , то сразу "Чувак" "иди в лес" что вы так реагируете на критику? .... параноя чтоль какая то? реально баба стоит раком перед клумбой и весь фокус падает на ее голову где волос в проборе не хватает .... или я такой зрячий или все такие вежливо-тупые! .... а ребенок реально обосрался при вспышке! ...это видно .... зачем так реагировать? не понимаю ....

Слышь, чувак, а не утомляет тебя реальное говно критиковать? Его же вон скока, а ты один.
Вопрос номер два. Ты когда его, говно т.е., критикуешь, ты его зачем в рот-то берешь? Эти вот выражения «баба раком», «ребенок обосрался» по-твоему типа чистоту в мир несут?

АвтоБУС
04-04-2010, 10:21 PM
Слышь, чувак, а не утомляет тебя реальное говно критиковать? Его же вон скока, а ты один.
Вопрос номер два. Ты когда его, говно т.е., критикуешь, ты его зачем в рот-то берешь? Эти вот выражения «баба раком», «ребенок обосрался» по-твоему типа чистоту в мир несут?
если ты до сих пор краснеешь от слова ЖОПА, то тебе тяжело жить в этом гребаном мире))))

Dova
04-04-2010, 10:22 PM
вернулся .... :lol: не выдержал

Амазонка
04-04-2010, 10:22 PM
вот это и хотел доказать .... тугие вы))) убогие ... жалко вас ...вы скучные ...

Вот прямо все? А ты такой в белом фраке и потрескавшимися от земной боли ступнями? :lol:

Thomas
04-04-2010, 10:23 PM
ну во первых я тебе не хамил ...
а то что там у меня в мозгах не тебе убогому решать
я просто посоветовал ( больше это делать не буду) как надо грамотно фотографировать .... если человек до того тупой, что адекватную критику не воспринимает, то это не моя проблема ... а так ... да ради бога, сидите тут дальше, я зашел посмотреть как вы тут живете, как работает форум ...мне не понравилось! Но если вам тут хорошо, то я умываю руки!))) адью придурки))))

Занялся то спортом... ...Ето не твое БууТОво.

ATILLA
04-04-2010, 10:23 PM
если ты до сих пор краснеешь от слова ЖОПА, то тебе тяжело жить в этом гребаном мире))))

Глядя на ваши фото, мы сразу поняли, что вы работаете в интеллектуальной сфере, у вас большой опыт и тонкая художественная натура.

Mayhem05
04-04-2010, 10:24 PM
дружно скажем досвидос :lol:

:priv:

Амазонка
04-04-2010, 10:24 PM
если ты до сих пор краснеешь от слова ЖОПА, то тебе тяжело жить в этом гребаном мире))))

Милый, мне не только тяжело, но и легко.
Если много-много раз повторить слово "жопа", то она не замедлит прийти.

Thomas
04-04-2010, 10:25 PM
если ты до сих пор краснеешь от слова ЖОПА, то тебе тяжело жить в этом гребаном мире))))

Сделай фотку себя раком и головой в кусте с марихуаной...

Mayhem05
04-04-2010, 10:25 PM
вернулся .... :lol: не выдержал

это не он...не похож совершенно:34:

АвтоБУС
04-04-2010, 10:26 PM
Глядя на ваши фото, мы сразу поняли, что вы работаете в интеллектуальной сфере, у вас большой опыт и тонкая художественная натура.
Вы не правы ... (натура тонкая, я банально худой) я работаю в IT структуре, часто сталкиваюсь с гениальными людьми ... поэтому позволил себе критику по поводу фотографии ... и получив за это "чувак" "иди в лес" ... ну это банально смешно

Dova
04-04-2010, 10:27 PM
это не он...не похож совершенно:34:

на кого ? 8O
"вернулся" - сказал всем "адью", но не ушел

nyccard
04-04-2010, 10:28 PM
да забейте на него

первый день взамуше чтоле? :8:


тут короче прикол

хттп://лх5.ггпхт.цом/_ЫСгб_6мйО1с/С7лЙЕ0Ок-бИ/ААААААААФ3Е/8аб8к2ОБмыц/с1152/ДСЦ02995.ЙПГ

А в чём прикол?Ребёнок классный,чего ещё.

ATILLA
04-04-2010, 10:28 PM
Вы не правы ... (натура тонкая, я банально худой) я работаю в IT структуре, часто сталкиваюсь с гениальными людьми ... поэтому позволил себе критику по поводу фотографии ... и получив за это "чувак" "иди в лес" ... ну это банально смешно

И ваши гениальные люди вам обьяснили, что в кадре должно помещатся все тело обьекта, а не отрезаться части, ноги-руки, я про ваш фотошедевр у столба.

АвтоБУС
04-04-2010, 10:28 PM
предыдущая фотка мне понравилась .... она реально ДОБРАЯ, но ни кто же спасибо не сказал, а вот за критику (верную) весь фотрум встал в позу!!! смешно ....

Милька
04-04-2010, 10:28 PM
Вы не правы ... (натура тонкая, я банально худой) я работаю в IT структуре, часто сталкиваюсь с гениальными людьми ... поэтому позволил себе критику по поводу фотографии ... и получив за это "чувак" "иди в лес" ... ну это банально смешно

банально и смешно, что ты на чувак иди в лес назвал весь форум тупыми и придурками

так кто кому доктор ? :8:

Милька
04-04-2010, 10:29 PM
А в чём прикол?Ребёнок классный,чего ещё.

прикол в нашем кривлянии.
мы с ним изображали роботов. :8:

АвтоБУС
04-04-2010, 10:29 PM
И ваши гениальные люди вам обьяснили, что в кадре должно помещатся все тело обьекта, а не отрезаться части, ноги-руки, я про ваш фотошедевр у столба.
согласен ...фотка говно полное ...

ATILLA
04-04-2010, 10:30 PM
согласен ...фотка говно полное ...

по всем параметрам...

Сиамчик
04-04-2010, 10:33 PM
Слышь, чувак, а не утомляет тебя реальное говно критиковать? Его же вон скока, а ты один.
Вопрос номер два. Ты когда его, говно т.е., критикуешь, ты его зачем в рот-то берешь? Эти вот выражения «баба раком», «ребенок обосрался» по-твоему типа чистоту в мир несут?

ого Мазя какая злая:grum:

АвтоБУС
04-04-2010, 10:33 PM
банально и смешно, что ты на чувак иди в лес назвал весь форум тупыми и придурками

так кто кому доктор ? :8:
да просто у меня первое что пришло на ум, что вы придурки и реально тупые)))) вы же так реагируете ... я же в начале не обижал никого! вы сами же так среагировали .... появился АвтоБУС и застрал фотки .... но я же не зачирал ...я просто сказал что фотка неудачная .... а вы ...эх

Dova
04-04-2010, 10:34 PM
фоток не видела
а как ты "дуракаме тупыме" всех обзывал - видела

тепрь бей тысячу поклонов.
и землю целуй. да

Милька
04-04-2010, 10:34 PM
да просто у меня первое что пришло на ум, что вы придурки и реально тупые)))) вы же так реагируете ... я же в начале не обижал никого! вы сами же так среагировали .... появился АвтоБУС и застрал фотки .... но я же не зачирал ...я просто сказал что фотка неудачная .... а вы ...эх

да ты, батенька, просто хам. оттуда и раздражение форумчан.

АвтоБУС
04-04-2010, 10:35 PM
фоток не видела
а как ты "дуракаме тупыме" всех обзывал - видела

тепрь бей тысячу поклонов.
и землю целуй. да
целую))) упал и целую)))

nyccard
04-04-2010, 10:37 PM
прикол в нашем кривлянии.
мы с ним изображали роботов. :8:

Может если бы видео,а так без обьяснения.

ATILLA
04-04-2010, 10:37 PM
да просто у меня первое что пришло на ум, что вы придурки и реально тупые)))) вы же так реагируете ... я же в начале не обижал никого! вы сами же так среагировали .... появился АвтоБУС и застрал фотки .... но я же не зачирал ...я просто сказал что фотка неудачная .... а вы ...эх

Вы просто используете женский тип мышления-эмоциональный, ваши чувства руководят вашим стилем, вы носите длинные волосы, украшаете себя привлекающей внимание одеждой. Вы имеете слабое тело и любите рисоваться на публике. А мы...эх сразу и не приметили.

Sarochka
04-04-2010, 10:38 PM
Вы просто используете женский тип мышления-эмоциональный, ваши чувства руководят вашим стилем, вы носите длинные волосы, украшаете себя привлекающей внимание одеждой. Вы имеете слабое тело и любите рисоваться на публике. А мы...эх сразу и не приметили.

:grum:

Сиамчик
04-04-2010, 10:39 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37381&stc=1&d=1270438759

АвтоБУС
04-04-2010, 10:39 PM
да ты, батенька, просто хам. оттуда и раздражение форумчан.
да сама ты хамло! уважай и принимай критику .... а если не умеешь то банально хотя бы не опускайся так низко как хамить ...

Милька
04-04-2010, 10:40 PM
да сама ты хамло! уважай и принимай критику .... а если не умеешь то банально хотя бы не опускайся так низко как хамить ...

лол
/неужели перед зеркалом сидит? :8:/

АвтоБУС
04-04-2010, 10:41 PM
Вы просто используете женский тип мышления-эмоциональный, ваши чувства руководят вашим стилем, вы носите длинные волосы, украшаете себя привлекающей внимание одеждой. Вы имеете слабое тело и любите рисоваться на публике. А мы...эх сразу и не приметили.
да это так ...

АвтоБУС
04-04-2010, 10:42 PM
лол
/неужели перед зеркалом сидит? :8:/

ну насчет зеркала - это БАЯН! ... что то умнее надо вам придумать ...

ATILLA
04-04-2010, 10:42 PM
да это так ...

Просто вы говорите дамам уже не в первой теме, зачем же так ревновать то, будет и на вашей улице праздник.

Glafira
04-04-2010, 10:42 PM
где модеры?
в баню давно уже пора товарищу

Sarochka
04-04-2010, 10:43 PM
где модеры?
в баню давно уже пора товарищу

празднуют

Сиамчик
04-04-2010, 10:43 PM
http://s4.rimg.info/87c5b067a57591b544114dfb090c304c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.56184.html)

АвтоБУС
04-04-2010, 10:44 PM
да это так ...
вы же не носите длинные волосы и не одеваете привлекательную одежду ....
вы лысый чувак в телогрейке и в валенках на босу ногу?

Glafira
04-04-2010, 10:45 PM
сам себя квотает и отвечает
точно кащенко

ATILLA
04-04-2010, 10:45 PM
вы же не носите длинные волосы и не одеваете привлекательную одежду ....
вы лысый чувак в телогрейке и в валенках на босу ногу?

http://www.allo495.ru/putev/459.xhtml

АвтоБУС
04-04-2010, 10:47 PM
с право от глаза что за козявка?

Olezhik
04-04-2010, 10:48 PM
согласен ...фотка говно полное ...

Да лана те, народ шутит не стоит так серьёзно все воспирнимать.

АвтоБУС
04-04-2010, 10:49 PM
Да лана те, народ шутит не стоит так серьёзно все воспирнимать.
ну хоть один адекватный))))

nyccard
04-04-2010, 10:50 PM
празднуют

Что празнуют?

Dova
04-04-2010, 10:51 PM
Иди уже
успокоишься завтра - опять придешь.
не успокоишься - не приходи
"нинада " )

Sarochka
04-04-2010, 11:00 PM
Что празнуют?

вообще-то у кого-то сегодня праздник

High_Smily
04-04-2010, 11:00 PM
http://intercom4.narod.ru/imj/pit/pit2.jpg
нате ....срите ...

смешной :grum:

High_Smily
04-04-2010, 11:02 PM
http://intercom4.narod.ru/imj/pit/pit2.jpg
нате ....срите ...

я не про фотку. я про "нате... срите..." А ведь для этого и просили :grum:

nyccard
04-04-2010, 11:05 PM
вообще-то у кого-то сегодня праздник

Нема празника сегодни.Я в теме "Ъристос воскрес" написал уже.Можеые ознакомится.

Сиамчик
04-04-2010, 11:12 PM
:lol2:

КошЫчка
04-05-2010, 11:13 AM
http://intercom4.narod.ru/imj/pit/pit2.jpg
нате ....срите ...


это прастите эМ или Жо?

Yurikka
04-05-2010, 11:22 AM
сон...

http://lh6.ggpht.com/_OWlpjnMMrwY/S7gmVGCt0zI/AAAAAAAAFWw/CZqQPJZbKz8/s640/IMG_4926.JPG

High_Smily
04-05-2010, 11:23 AM
люди когда спят такие хорошие

noodles
04-05-2010, 11:24 AM
люди когда спят такие хорошие

Бывают хорошие и наяву:)

Yurikka
04-05-2010, 11:25 AM
люди когда спят такие хорошие

к сожалению, в виду того что кровать у меня посредине комнаты, спать зубами к стенке не получается...

High_Smily
04-05-2010, 11:26 AM
к сожалению, в виду того что кровать у меня посредине комнаты, спать зубами к стенке не получается...

а, так это Вы... :shy: а Вы привлекательный мужчина )

noodles
04-05-2010, 11:27 AM
http://forum.russianamerica.com/f/picture.php?albumid=140&pictureid=682

High_Smily
04-05-2010, 11:28 AM
http://forum.russianamerica.com/f/picture.php?albumid=140&pictureid=682

а это что за симпатяшка в галстуке вокруг стола бегает?

noodles
04-05-2010, 11:29 AM
а это что за симпатяшка в галстуке вокруг стола бегает?

Это внук - Тимоша!!

High_Smily
04-05-2010, 11:30 AM
Это внук - Тимоша!!

хороший ) тьфу тьфу тьфу

noodles
04-05-2010, 11:31 AM
хороший ) тьфу тьфу тьфу

Отличный пацан - жена с ним английским занимается в меру (жена - литературовед и переводчица) так уже шпарит вовсю:) Родители умиляются:)

Mayhem05
04-05-2010, 11:32 AM
а белая пирамидка со свечкой это что пасха?:shy: сами делали?

High_Smily
04-05-2010, 11:34 AM
Отличный пацан - жена с ним английским занимается в меру (жена - литературовед и переводчица) так уже шпарит вовсю:) Родители умиляются:)

детьми надо заниматься, а главное баловать ))) Балуй его, Юрий, что есть сил ))))

noodles
04-05-2010, 11:41 AM
детьми надо заниматься, а главное баловать ))) Балуй его, Юрий, что есть сил ))))

Да есть кому баловать, я пока есть работа - вклываю по 14 часов:)

Сиамчик
04-05-2010, 12:46 PM
а белая пирамидка со свечкой это что пасха?:шы: сами делали?

из творога наверно. шумка такую же делала. ням ням:leader:

Mayhem05
04-05-2010, 12:56 PM
из творога наверно. шумка такую же делала. ням ням:leader:

ага, я уже нашла рецепты. след раз обязательно сделаю. творог обажаю:34:

Сиамчик
04-05-2010, 12:58 PM
ага, я уже нашла рецепты. след раз обязательно сделаю. творог обажаю:34:

там еще орехи были и изюм. очень вкусно. ну она вообще абалденно готовит.

и кyличи сама напекла и булочки :leader::leader:


а я колбасу..купила:shy::grum:

Сиамчик
04-05-2010, 01:47 PM
Столь же ароматной и преукрашенной является еще одна непременная принадлежность пасхального стола — творожная пасха, которая также имеет свою глубокую, укорененную в Священном Писании символику. Земля, где в кисельных берегах текут молочные реки, является одним из наиболее распространенных архетипов, характерных для самых разных культур. Молочные реки в кисельных берегах были вековечной мечтой русского крестьянина, которая воплотилась в сказках и народных песнях.

Господь, обращаясь к Моисею, обещает Своему избранному народу "землю хорошую и пространную, где течет молоко и мед" (Исх. 2, 7). Эта характеристика земли обетованной сохраняется на протяжении всего повествования о Пасхе — переходе евреев из Египта в Палестину. Она является прообразом Царства Небесного, путь в которое для верующего человека еще более труден, чем сорокалетнее путешествие иудеев. Ее "молоко и мед" — образ нескончаемой радости, блаженства святых, удостоенных спасения и вечного пребывания перед престолом Божиим.

Таким образом, творожная пасха — это символ пасхального веселья, сладости райской жизни, блаженной Вечности, которая не является бесконечным длящимся временем, бессмысленным повторением одного и того же, но, по пророчеству Апокалипсиса, "новым небом и новой землей". А "горка", форма, в которую укладывается пасха — это символ Небесного Сиона, незыблемого основания Нового Иерусалима — города, в котором нет храма, но "Сам Господь Бог Вседержитель — храм его и Агнец" (Апок. 21, 22).