PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Шумачка
03-11-2009, 07:45 PM
болею, наверное, у меня запоздалая аклиматизация - там тепленько, а здесь холод. Была на Багамах.

Выздоравливай,не болей:leader:

Glafira
03-11-2009, 07:45 PM
Ватрушка, спасибо, ты меня всегда за пионЭрку держишь :kiss:

Destenia
03-11-2009, 07:45 PM
почему сразу холод..сколько сегодня у вас там?

а давайте я скажу,сколько у нас?! :obida: Дразнят тут своими багамами

Akela
03-11-2009, 07:46 PM
болею, наверное, у меня запоздалая аклиматизация - там тепленько, а здесь холод. Была на Багамах.

О, я слышал! Это "Багама, Багама-Мама!"?

Glafira
03-11-2009, 07:46 PM
почему сразу холод..сколько сегодня у вас там?

у нас 58, сегодня. :)

FOLEY
03-11-2009, 07:46 PM
а давайте я скажу,сколько у нас?! :obida: Дразнят тут своими багамами

и сколько же?

FOLEY
03-11-2009, 07:46 PM
у нас 58, сегодня. :)

я так и подозревал...а я ехал на работу и было 19

Glafira
03-11-2009, 07:46 PM
Выздоравливай,не болей:леадер:

спасибо, Шумик

Destenia
03-11-2009, 07:47 PM
и сколько же?

2 F Лето практически :obida:

Glafira
03-11-2009, 07:47 PM
О, я слышал! Это "Багама, Багама-Мама!"?

кажыцца кое-кто, не будем, показывать пальцем, не только слышал, но и видел :D

Шумачка
03-11-2009, 07:48 PM
я так и подозревал...а я ехал на работу и было 19

А я было 17:11:

Glafira
03-11-2009, 07:48 PM
а давайте я скажу,сколько у нас?! :обида: Дразнят тут своими багамами

мы не дразнимся. А че, и кости свои старые в отпуске погрeть нельзя?

Glafira
03-11-2009, 07:49 PM
я так и подозревал...а я ехал на работу и было 19

да у вас там ваще северный полюс

FOLEY
03-11-2009, 07:49 PM
2 F Лето практически :obida:


Мичиган или еще хуже?

Шумачка
03-11-2009, 07:49 PM
О, я слышал! Это "Багама, Багама-Мама!"?

Наливаете???:cheer:

Destenia
03-11-2009, 07:50 PM
мы не дразнимся. А че, и кости свои старые в отпуске погрeть нельзя?

судя по фотографии, не такие уж они и старые, кости-то :lol:

FOLEY
03-11-2009, 07:50 PM
А я было 17:11:


а ты что в Авроре?

FOLEY
03-11-2009, 07:50 PM
да у вас там ваще северный полюс

ага...ай хейт мидвэст.

Destenia
03-11-2009, 07:51 PM
Мичиган или еще хуже?

Хуже. MN

Шумачка
03-11-2009, 07:51 PM
а ты что в Авроре?

Nope,Highland Park

Монашка
03-11-2009, 07:51 PM
Глашка, я опять тебя пропустила, но не сомневаюсь что ты прекрасна :)

FOLEY
03-11-2009, 07:52 PM
Nope,Highland Park


а..по соседству с Обамычем

Ватрушка
03-11-2009, 07:52 PM
Ватрушка, спасибо, ты меня всегда за пионЭрку держишь :kiss:
поперхнулась, я ее не трогаю, честное слово:grum:

FOLEY
03-11-2009, 07:52 PM
Глашка, я опять тебя пропустила, но не сомневаюсь что ты прекрасна :)


не сомневайся!

FOLEY
03-11-2009, 07:53 PM
Хуже. MN


Ротчестер или где?

Монашка
03-11-2009, 07:53 PM
не сомневайся!я как бы и совсем НЕ :8:

пысы: здрасти Фоля :1:

FOLEY
03-11-2009, 07:53 PM
я как бы и совсем НЕ :8:

пысы: здрасти Фоля :1:

кстати о пысы...говорят у вас про пысы вопрос был?

FOLEY
03-11-2009, 07:54 PM
поперхнулась, я ее не трогаю, честное слово:grum:


спереди пелотка...пионэрка помоему с обратной стороны :)

Шумачка
03-11-2009, 07:56 PM
вот тоже на счет пыс прикол

http://www.youtube.com/watch?v=Drx0-awgWa0&feature=related

Glafira
03-11-2009, 07:57 PM
Монашик, прювет! Сапсибо ;)
Честно, говоря, я поражаюсь людям, с какой скоростью они реагируют на фотки. Если бы не Фоля со своим квотанием, тебе бы может и успелось увидеть. Скажи спасибо чикагским шпиенам.

Glafira
03-11-2009, 07:58 PM
спереди пелотка...пионэрка помоему с обратной стороны :)

не было там пелотки, пошляк Фоля:fu:

Инквизитор
03-11-2009, 07:59 PM
Ну вот - на Багамах Глафиру пропустил, здесь тоже...:(
П.С.: Рассторился...:sorry:
П.П.С: Глафира - не болей.:med:

Glafira
03-11-2009, 07:59 PM
судя по фотографии, не такие уж они и старые, кости-то :лол:

не такие, но старые :grum:

FOLEY
03-11-2009, 08:00 PM
Монашик, прювет! Сапсибо ;)
Честно, говоря, я поражаюсь людям, с какой скоростью они реагируют на фотки. Если бы не Фоля со своим квотанием, тебе бы может и успелось увидеть. Скажи спасибо чикагским шпиенам.


у меня специальная програма которая к будильнику подключена... :)

Монашка
03-11-2009, 08:00 PM
кстати о пысы...говорят у вас про пысы вопрос был?:hmm:
ай виш ай ремемберд :(

Destenia
03-11-2009, 08:00 PM
Ротчестер или где?

Не-а, столица. Фсе ему прям надо знать

Шумачка
03-11-2009, 08:00 PM
Монашик, прювет! Сапсибо ;)
Честно, говоря, я поражаюсь людям, с какой скоростью они реагируют на фотки. Если бы не Фоля со своим квотанием, тебе бы может и успелось увидеть. Скажи спасибо чикагским шпиенам.

А я не успела:rtyu:

FOLEY
03-11-2009, 08:00 PM
не было там пелотки, пошляк Фоля:fu:


чуть что сразу Фоля...это во всём Ватруха виновата

Ватрушка
03-11-2009, 08:01 PM
чуть что сразу Фоля...это во всём Ватруха виновата
:hit:нифига!

Шумачка
03-11-2009, 08:01 PM
:хмм:
ай виш ай ремемберд :(

Прочитала "Ай Виш АЙ РЕМБРREНД":grum::grum: :grum:

FOLEY
03-11-2009, 08:01 PM
Не-а, столица. Фсе ему прям надо знать

угу...я такой, с блокнотиком....записываю.

может мне надо было узнать где остановиться в след. раз что в Мэйо буду :)

Монашка
03-11-2009, 08:02 PM
Монашик, прювет! Сапсибо ;)
Честно, говоря, я поражаюсь людям, с какой скоростью они реагируют на фотки. Если бы не Фоля со своим квотанием, тебе бы может и успелось увидеть. Скажи спасибо чикагским шпиенам.:(

уйду я карочи

FOLEY
03-11-2009, 08:02 PM
:hmm:
ай виш ай ремемберд :(


про наколенный пысы...спрашивала вроде?

FOLEY
03-11-2009, 08:02 PM
:hit:нифига!


не вякай, шмакодявка...знаю я ваши проделки!

Ватрушка
03-11-2009, 08:03 PM
не вякай, шмакодявка...знаю я ваши проделки!
не, ну, вы посмотрите, на ентого какарера... ха!:hit:

Glafira
03-11-2009, 08:04 PM
Ну вот - на Багамах Глафиру пропустил, здесь тоже...:(
П.С.: Рассторился...:сорры:
П.П.С: Глафира - не болей.:мед:

спасибо, не буду. Только дня два еще и я как огурчик :)

Монашка
03-11-2009, 08:04 PM
про наколенный пысы...спрашивала вроде?я старыый и больной тетя!
я не понимаю ще ты хочешь от меня?
я не помню нихера :(
я не помню ще я хотел сделать с утра :(
я такой кретин ще жопа

:leader:

Glafira
03-11-2009, 08:05 PM
:(

уйду я карочи

Монашик, как твои делишки? Как там Бандик? Не вернулась?

Destenia
03-11-2009, 08:05 PM
угу...я такой, с блокнотиком....записываю.

может мне надо было узнать где остановиться в след. раз что в Мэйо буду :)

никак повадился в наш президентский госпиталь? :hmm:

Glafira
03-11-2009, 08:05 PM
я старыый и больной тетя!
я не понимаю ще ты хочешь от меня?
я не помню нихера :(
я не помню ще я хотел сделать с утра :(
я такой кретин ще жопа

:leader:

:grum:

domovushka
03-11-2009, 08:06 PM
не, ну, вы посмотрите, на ентого какарера... ха!:hit:

Ватруха, ты зачем выключила приват? я не могу написать тебе сообщение((

Инквизитор
03-11-2009, 08:06 PM
спасибо, не буду. Только дня два еще и я как огурчик :)

Фотки дафай!!! В купальнике... Ты где была на Багамах? Я на Парадайс Айланде...

Монашка
03-11-2009, 08:07 PM
Монашик, как твои делишки? Как там Бандик? Не вернулась?я еще жив пока :1:
на остальное тоже ответила ;)

FOLEY
03-11-2009, 08:08 PM
не, ну, вы посмотрите, на ентого какарера... ха!:hit:

кака что?

FOLEY
03-11-2009, 08:09 PM
я старыый и больной тетя!
я не понимаю ще ты хочешь от меня?
я не помню нихера :(
я не помню ще я хотел сделать с утра :(
я такой кретин ще жопа

:leader:

LAPTOP...

Ватрушка
03-11-2009, 08:09 PM
кака что?
карарер :) сорри оПшиблась

FOLEY
03-11-2009, 08:09 PM
никак повадился в наш президентский госпиталь? :hmm:


почему сразу президентский?

FOLEY
03-11-2009, 08:11 PM
карарер :) сорри оПшиблась


это производное от слова - каракатица?

Glafira
03-11-2009, 08:11 PM
карарер :) сорри оПшиблась

что такое карарер? :confused:

Ватрушка
03-11-2009, 08:12 PM
что такое карарер? :confused:
кавалер :) у меня фифекты фикции

Glafira
03-11-2009, 08:12 PM
Фотки дафай!!! В купальнике... Ты где была на Багамах? Я на Парадайс Айланде...

Grand Bahama Island :leader:

FOLEY
03-11-2009, 08:13 PM
кавалер :) у меня фифекты фикции


не кировский а киевский...(с)

Destenia
03-11-2009, 08:13 PM
почему сразу президентский?

Говорят, там президенты лечатся. Не только американские

Монашка
03-11-2009, 08:13 PM
LAPTOP...ой бл***
спасибо напомнил!!!! :)
решили подождать до середины лета с покупкой
(к кому обращаться за помощью я помню ;) )
коледж же начинается в сентябре :)
меня кстати пригласили уже стать членом парентальной коммити в одном из коледжей :8:

FOLEY
03-11-2009, 08:14 PM
Говорят, там президенты лечатся. Не только американские


как раз американские президенты там не очень, но шейхи из арабских стран туда ездють частенько

FOLEY
03-11-2009, 08:14 PM
ой бл***
спасибо напомнил!!!! :)
решили подождать до середины лета с покупкой
(к кому обращаться за помощью я помню ;) )
коледж же начинается в сентябре :)
меня кстати пригласили уже стать членом парентальной коммити в одном из коледжей :8:


они не знают что они на себя взяли...

Destenia
03-11-2009, 08:16 PM
как раз американские президенты там не очень, но шейхи из арабских стран туда ездють частенько

наверное тебе лучше знать :1:
я там была только на опен хауз дэй

Монашка
03-11-2009, 08:17 PM
они не знают что они на себя взяли...я отказалась :)
я знаю чего не надо брать на себя ;)
годы работы в фандрейзинге кой-чему научили :8:

Glafira
03-11-2009, 08:17 PM
они не знают что они на себя взяли...

это идет в нагрузку к золотому ребенку. Так что будьте рады, типа:crz:

FOLEY
03-11-2009, 08:17 PM
наверное тебе лучше знать :1:
я там была только на опен хауз дэй


там хорошее место для обследования

Монашка
03-11-2009, 08:18 PM
там хорошее место для обследованияой
меня надо обследовать
а то я такой необследованный последнее время
:leader:

FOLEY
03-11-2009, 08:18 PM
я отказалась :)
я знаю чего не надо брать на себя ;)
годы работы в фандрейзинге кой-чему научили :8:


я по натуре вообще не любитель такого рода деятельности...типа той женщины из кино "служебный романс" которая деньги собирала на мероприятия разные

Glafira
03-11-2009, 08:19 PM
Так! Внимание!!! Приготовились! Сейчас пойдет фотка в купальнике......

FOLEY
03-11-2009, 08:19 PM
ой
меня надо обследовать
а то я такой необследованный последнее время
:leader:

в каком месте конкретно?

Инквизитор
03-11-2009, 08:19 PM
Гранд Бахама Исланд :леадер:

Ааааа, то то я тебя не нашел - весь отпуск (короткий) как проклятый - все Глафиру высматривал...:twisted:

Glafira
03-11-2009, 08:19 PM
в каком месте конкретно?

да именно в том, о котором ты сейчас подумал

FOLEY
03-11-2009, 08:19 PM
http://www.theage.com.au/ffximage/2007/04/06/FIREMAN_narrowweb__300x557,0.jpg
Так! Внимание!!! Приготовились! Сейчас пойдет фотка в купальнике......

Монашка
03-11-2009, 08:20 PM
в каком месте конкретно?ага
не там где ты подумал :8:

FOLEY
03-11-2009, 08:20 PM
да именно в том, о котором ты сейчас подумал
без фонарика не обойтись...

Бегемот
03-11-2009, 08:21 PM
http://www.theage.com.au/ffximage/2007/04/06/FIREMAN_narrowweb__300x557,0.jpg

А сиське то искусственные = не пайдет. :mad:

Glafira
03-11-2009, 08:21 PM
Ааааа, то то я тебя не нашел - весь отпуск (короткий) как проклятый - все Глафиру высматривал...:тщистед:

ты неправильно делал. Глафиры в реальной жизни не существует. надо было искать ------- Ой, проболталась

FOLEY
03-11-2009, 08:21 PM
А сиське то искусственные = не пайдет. :mad:


зато шлепки - писк моды!

Ватрушка
03-11-2009, 08:21 PM
ты неправильно делал. Глафиры в реальной жизни не существует. надо было искать Дарью Разнобарцеву. Ой, проболталась
бла бла бла.... ну, и хде?:rolleyes:

FOLEY
03-11-2009, 08:22 PM
ага
не там где ты подумал :8:


я сразу о многом подумал

Glafira
03-11-2009, 08:22 PM
А сиське то искусственные = не пайдет. :мад:

не сиськи собственные, а вот волосы не мои - парик :D

Инквизитор
03-11-2009, 08:22 PM
ты неправильно делал. Глафиры в реальной жизни не существует. надо было искать Дарью Разнобарцеву. Ой, проболталась

Фотку давай. Дарьюшка...:leader:

FOLEY
03-11-2009, 08:22 PM
бла бла бла.... ну, и хде?:rolleyes:


а все типа так затаились в ожидании...

Бегемот
03-11-2009, 08:23 PM
не сиськи собственные, а вот волосы не мои - парик :D


и мамон не накладной? :rolleyes:

Ватрушка
03-11-2009, 08:23 PM
не знаю как все, а я да! и ваще я пьяненький, уже полбокала вина

Glafira
03-11-2009, 08:23 PM
а все типа так затаились в ожидании...

счас. Только не квотать.

FOLEY
03-11-2009, 08:24 PM
и мамон не накладной? :rolleyes:


тут все натурал...

http://www.hahastop.com/pictures/Bikini_Man.jpg

Бегемот
03-11-2009, 08:24 PM
зато шлепки - писк моды!
А шо мне твои шлепки?
Я ж не фетишист.
Это к... , кто у нас по жтой частЕ?

FOLEY
03-11-2009, 08:25 PM
не знаю как все, а я да! и ваще я пьяненький, уже полбокала вина


ах вот почему у тебя какакеры везде...

Ватрушка
03-11-2009, 08:25 PM
тут все натурал...


ты похудел или поправился?:rolleyes:

Бегемот
03-11-2009, 08:25 PM
тут все натурал...

http://www.hahastop.com/pictures/Bikini_Man.jpg


ты давно качаешься? :rolleyes:

FOLEY
03-11-2009, 08:25 PM
счас. Только не квотать.


не волновайс...только райт-клик и сэйв.

zgorynych
03-11-2009, 08:25 PM
ты давно качаешься? :rolleyes:

А это разве не Смешно? :confused:

FOLEY
03-11-2009, 08:26 PM
ты давно качаешься? :rolleyes:


не очень...

Бегемот
03-11-2009, 08:26 PM
А это разве не Смешно? :confused:
А чо тогда Фоля чужую личку вынес? :mad:

Glafira
03-11-2009, 08:26 PM
не знаю как все, а я да! и ваще я пьяненький, уже полбокала вина

Ватруша?! Опять?!

FOLEY
03-11-2009, 08:26 PM
ты похудел или поправился?:rolleyes:


ЛОЛ...покрасивел!

FOLEY
03-11-2009, 08:27 PM
А чо тогда Фоля чужую личку вынес? :mad:


почему сразу чужую...может мы - вместе!

zgorynych
03-11-2009, 08:27 PM
А чо тогда Фоля чужую личку вынес? :mad:

Не знаю. Я никогда живьём Смешно но видел. Но он мне почему-то именно таким представляеца. :D

Ватрушка
03-11-2009, 08:28 PM
Ватруша?! Опять?!
снова, я знаю, я пьянь, но что поделаешь.. нужно было расслабиться, очень нужно было

Бегемот
03-11-2009, 08:28 PM
почему сразу чужую...может мы - вместе!


два в одном?
Видалс-Сасун, вош Н гоу? ;)

FOLEY
03-11-2009, 08:28 PM
Не знаю. Я никогда живьём Смешно но видел. Но он мне почему-то именно таким представляеца. :D


на фотке ведь комунист-будёновец...ты что звезду не видишь?

Destenia
03-11-2009, 08:28 PM
почему сразу чужую...может мы - вместе!

кстати, смешно сказал что он мембер с 2002 года... а у него подо ником написано 2003 :rolleyes:

Glafira
03-11-2009, 08:28 PM
вот

Монашка
03-11-2009, 08:28 PM
Глашкаааааааааааааа!
мне джинсы надо подшить :8:
гони фотку
плиз

zgorynych
03-11-2009, 08:28 PM
два в одном?
Видалс-Сасун, вош Н гоу? ;)

Иньг и Яньг.

Бегемот
03-11-2009, 08:28 PM
Не знаю. Я никогда живьём Смешно но видел. Но он мне почему-то именно таким представляеца. :D

спасибо за формирование общественного имиджа смешно. :34:

FOLEY
03-11-2009, 08:28 PM
кстати, смешно сказал что он мембер с 2002 года... а у него подо ником написано 2003 :rolleyes:


с 2002го я...до меня человек 3-7 было, и то только неделькой раньше

Elric
03-11-2009, 08:29 PM
вот

тема $и$ек не раскрыта! :mad:

Бегемот
03-11-2009, 08:29 PM
вот


а где морда лица? :mad:

zgorynych
03-11-2009, 08:29 PM
вот

"Тема сисек не раскрыта" (с) :(

Инквизитор
03-11-2009, 08:30 PM
вот

Глафираааааа! Луче бы я на Гранд Айланд поехал...

Ватрушка
03-11-2009, 08:30 PM
вот
уже убрала?:(

Destenia
03-11-2009, 08:30 PM
с 2002го я...до меня человек 3-7 было, и то только неделькой раньше

смешно твой клон :hmm: ???

FOLEY
03-11-2009, 08:30 PM
уже убрала?:(

она шустрая

FOLEY
03-11-2009, 08:31 PM
смешно твой клон :hmm: ???


смешно свой собственный клоун. попрошу не путать.

Destenia
03-11-2009, 08:31 PM
"Тема сисек не раскрыта" (с) :(


тема $и$ек не раскрыта! :mad:

эта пять :grum: почему только двое?!

Ватрушка
03-11-2009, 08:31 PM
она шустрая
(рассердилась на Глашку)

Монашка
03-11-2009, 08:31 PM
смешно твой клон :hmm: ???:2:
как то можно перепутать с Фолей? :8:

Glafira
03-11-2009, 08:31 PM
Мальчишки, вы плохо смотрели:))
Там был торчащий сосок под купальником. Ну сорри, мокрое тело, ветерок, сосок и встал. С кем не бывает :D

Монашка
03-11-2009, 08:32 PM
карочи
нет Глашке доверия :8:

zgorynych
03-11-2009, 08:32 PM
эта пять :grum: почему только двое?!

Ну так и сисек то две. На всех на хватит. :D

Destenia
03-11-2009, 08:32 PM
смешно свой собственный клоун. попрошу не путать.

смешно ни с кем не спутаешь. Я видела его на "одноклассниках" в трусах с амер. флагом

FOLEY
03-11-2009, 08:32 PM
Мальчишки, вы плохо смотрели:))
Там был торчащий сосок под купальником. Ну сорри, мокрое тело, ветерок, сосок и встал. С кем не бывает :D

фиг с ним с соском...как там насчет задней части?

Glafira
03-11-2009, 08:32 PM
Глашкаааааааааааааа!
мне джинсы надо подшить :8:
гони фотку
плиз

а ты джинсы будешь подшивать под мои длинные ноги? :lol:

FOLEY
03-11-2009, 08:33 PM
смешно ни с кем не спутаешь. Я видела его на "одноклассниках" в трусах с амер. флагом


и как тебе это видение?

(а меня на одноклассниках не видала? я тма правда без трусов...)

Ватрушка
03-11-2009, 08:33 PM
а ты джинсы будешь подшивать под мои длинные ноги? :lol:
а я купила джинсы, мне надо ихз обрезать

zgorynych
03-11-2009, 08:33 PM
Мальчишки, вы плохо смотрели:))
Там был торчащий сосок под купальником. Ну сорри, мокрое тело, ветерок, сосок и встал. С кем не бывает :D

Под купальником не считаеца. Даже волосок торчащий из под трусиков тоже не катит. Full frontal nudity only. :D

Glafira
03-11-2009, 08:34 PM
фиг с ним с соском...как там насчет задней части?

Фоля, филейная часть была обнародована в доотпускной период. Елриц видел:))
А мне за публикацию х/б трусов с сердечками по кумполу настучали:(

Инквизитор
03-11-2009, 08:34 PM
Мальчишки, вы плохо смотрели:))
Там был торчащий сосок под купальником. Ну сорри, мокрое тело, ветерок, сосок и встал. С кем не бывает :Д

А я сразу увидел...:leader::34:

Монашка
03-11-2009, 08:34 PM
а ты джинсы будешь подшивать под мои длинные ноги? :lol:под свою красивую попу ;)

Ватрушка
03-11-2009, 08:35 PM
фиг с ним с соском...как там насчет задней части?
Фоля, мой поп ревнует:hit:

Destenia
03-11-2009, 08:35 PM
и как тебе это видение?

(а меня на одноклассниках не видала? я тма правда без трусов...)

ноуп, мне муж не разрешает к дядькам без трусов на страничку заходить:40:

Glafira
03-11-2009, 08:35 PM
под свою красивую попу ;)

ух ты . Гони фоту красоты!

Монашка
03-11-2009, 08:37 PM
ух ты . Гони фоту красоты!фотки Красоты нет :(
но я ее видел :1:

моя жепь это только для тех кто ничего не боится [:grum:]

Инквизитор
03-11-2009, 08:37 PM
Моя чувствует что грядет исчо одна фотка...:D

FOLEY
03-11-2009, 08:37 PM
Фоля, филейная часть была обнародована в доотпускной период. Елриц видел:))
А мне за публикацию х/б трусов с сердечками по кумполу настучали:(

нет...ну при чем тут Элрик, спроси тут у любого...филейные части все проходят сначала через емня. так что давай выставляй.

Монашка
03-11-2009, 08:37 PM
Моя чувствует что грядет исчо одна фотка...:Dтвоя? да? :leader:

FOLEY
03-11-2009, 08:38 PM
Фоля, мой поп ревнует:hit:


я любой поп симпатичный моги аппришиэйт

FOLEY
03-11-2009, 08:38 PM
фотки Красоты нет :(
но я ее видел :1:

моя жепь это только для тех кто ничего не боится [:grum:]

не прибедняйся...там же есть чем полюбоваться!

FOLEY
03-11-2009, 08:39 PM
ноуп, мне муж не разрешает к дядькам без трусов на страничку заходить:40:


груш ему дай...пускай похавает

Монашка
03-11-2009, 08:39 PM
не прибедняйся...там же есть чем полюбоваться!я и не прибедняюсь :8:
я свою жепь люблю кстате :1:
и сиське тоже :tongue:

FOLEY
03-11-2009, 08:40 PM
я и не прибедняюсь :8:
я свою жепь люблю кстате :1:
и сиське тоже :tongue:


с сиськеме в другой отдел..тут принимаются только жеппи.

Ватрушка
03-11-2009, 08:40 PM
я и не прибедняюсь :8:
я свою жепь люблю кстате :1:
и сиське тоже :tongue:
я тоже люлю особенно сиське

zgorynych
03-11-2009, 08:43 PM
с сиськеме в другой отдел..тут принимаются только жеппи.

Одно другому уж точно не мешает. Ну разве что сиськи висят ниже попы. :(

FOLEY
03-11-2009, 08:44 PM
Одно другому уж точно не мешает. Ну разве что сиськи висят ниже попы. :(

согласен. но сиське погоду не меняют.

zgorynych
03-11-2009, 08:45 PM
согласен. но сиське погоду не меняют.

Но и бочку жопы сиськой не испортишь.

Destenia
03-11-2009, 08:48 PM
ну? будет еще чего посмотреть или можно уже уходить

FOLEY
03-11-2009, 08:48 PM
ну? будет еще чего посмотреть или можно уже уходить


показывай давай!

Инквизитор
03-11-2009, 08:49 PM
твоя? да? :леадер:

Нет, но мною сделанная...

http://img21.imageshack.us/img21/472/bahamas2009058.th.jpg (http://img21.imageshack.us/my.php?image=bahamas2009058.jpg)

Ватрушка
03-11-2009, 08:50 PM
Нет, но мною сделанная...

http://img21.imageshack.us/img21/472/bahamas2009058.th.jpg (http://img21.imageshack.us/my.php?image=bahamas2009058.jpg)
як, это кто???????????????????????77

Destenia
03-11-2009, 08:51 PM
як, это кто???????????????????????77

як это бык огромный, а это разве похоже?!

Монашка
03-11-2009, 08:51 PM
:1:

моя справа

здесь был жепь :8:

FOLEY
03-11-2009, 08:53 PM
:1:

моя справа


нас мало но мы в тельняшках это кто?

Ватрушка
03-11-2009, 08:54 PM
:1:

моя справа
не пи*ди

Glafira
03-11-2009, 08:54 PM
:1:

моя справа

Монаш,а а я и не знала , что ты лысый :D

Монашка
03-11-2009, 08:54 PM
нас мало но мы в тельняшках это кто?Заяц :)

Aurbo
03-11-2009, 08:54 PM
:1:

моя справа
а слева кто?
:confused:

FOLEY
03-11-2009, 08:54 PM
Заяц :)


а жешь там кстати хорош...да

Инквизитор
03-11-2009, 08:55 PM
як, это кто???????????????????????77

А хрен его знает - кино [Alien] видела? Вот аккурат оттуда...;)

Ватрушка
03-11-2009, 08:55 PM
А хрен его знает - кино [Alien] видела? Вот аккурат оттуда...;)
ужас, и ты не боялся???? вау, вот это мужчина, вот это я понимаю...

Destenia
03-11-2009, 08:57 PM
:1:

моя справа

здесь был жепь :8:

Хароший жепь! Ракурс прямо-таки офигительный:leader:

Монашка
03-11-2009, 08:57 PM
не пи*ди:1:
Монаш,а а я и не знала , что ты лысый :Dо да! я еще и дика валасатый :8:

Glafira
03-11-2009, 08:57 PM
извините, без жеппы

Ватрушка
03-11-2009, 08:58 PM
и многих облапошила?:grum:

FOLEY
03-11-2009, 08:58 PM
зада не видно!

zgorynych
03-11-2009, 09:00 PM
извините, без жеппы

Ф каторый раз, ф каторый раз...

Ага, увидел щиколотку и пол-пятки. Если был бы мусульманином то возбудился бы нехило.

Инквизитор
03-11-2009, 09:00 PM
извините, без жеппы

Таааак, [Grand Bagamas Island], ну-ну... В Атлантисе была красавица...

Glafira
03-11-2009, 09:01 PM
зада не видно!

ну пля, просили - нате вам!

FOLEY
03-11-2009, 09:02 PM
так...раз жеппы не будет, пойду я в хоккей постреляюсь

Ватрушка
03-11-2009, 09:02 PM
упала

Инквизитор
03-11-2009, 09:02 PM
ну пля, просили - нате вам!

хттп://имг18.имагешацк.ус/имг18/9625/мыбуттт.йпг (http://img18.imageshack.us/my.php?image=mybuttt.jpg)

Perfect!!!
П.С.: Истекаю слюной...:leader:

FOLEY
03-11-2009, 09:02 PM
ну пля, просили - нате вам!


жеппь конечно отменная...но подозреваю что подставная!

zgorynych
03-11-2009, 09:03 PM
ну пля, просили - нате вам!

О, это уже ближе к телу.

FOLEY
03-11-2009, 09:04 PM
упала


вставай! и докажи нам тут что еще есть порох в пороховинах!

Ватрушка
03-11-2009, 09:04 PM
вставай! и докажи нам тут что еще есть порох в пороховинах!
а как?:rolleyes:

Glafira
03-11-2009, 09:04 PM
-------

Инквизитор
03-11-2009, 09:04 PM
жеппь конечно отменная...но подозреваю что подставная!

Я тоже подозреваю, но как говорица: "На безрыбье - и жопу раком...";)

Glafira
03-11-2009, 09:05 PM
жеппь конечно отменная...но подозреваю что подставная!

конечно. Мы свои жеппы не подставляем :D

Ватрушка
03-11-2009, 09:05 PM
я под деревом лежу и на море я гляжу :)

FOLEY
03-11-2009, 09:05 PM
...

вот это уже оно!

FOLEY
03-11-2009, 09:06 PM
я под деревом лежу и на море я гляжу :)


под деревом! ;)

FOLEY
03-11-2009, 09:06 PM
а как?:rolleyes:
фотки, фотки выставляй!

Ватрушка
03-11-2009, 09:07 PM
конечно. Мы свои жеппы не подставляем :D
да, ладно, Глашкин, не отставай:grum::grum::grum::grum::grum:

FOLEY
03-11-2009, 09:07 PM
Глафира, сколько детей?

Ватрушка
03-11-2009, 09:08 PM
под деревом! ;)
тихо, Фоля, без эмоций:grum::grum::grum::grum::grum: забыли про дерево....

FOLEY
03-11-2009, 09:08 PM
да, ладно, Глашкин, не отставай:grum::grum::grum::grum::grum:



о! вот это как раз оно!!!

Инквизитор
03-11-2009, 09:08 PM
Глафирочка, у таких ног просто обязанна быть превосходная попочка...:leader:

FOLEY
03-11-2009, 09:09 PM
тихо, Фоля, без эмоций:grum::grum::grum::grum::grum: забыли про дерево....


в мозгУ ужо как татуировка...навсегда

Aurbo
03-11-2009, 09:10 PM
Глафирочка, у таких ног просто обязанна быть превосходная попочка...:леадер:

Эротоман гнусный...Гумберт Гумберт...

Ватрушка
03-11-2009, 09:10 PM
Глашкин, догоняй:grum:

FOLEY
03-11-2009, 09:12 PM
Глашкин, догоняй:grum:


так и хочется подуть сильно прямо на экран...платице ведь тоненькое...;)

Инквизитор
03-11-2009, 09:13 PM
Ватруха - жжёшь!!! Так держать - в смысле лежать (или стоять)...:34:

Ватрушка
03-11-2009, 09:13 PM
на закуску вам и пойду я спать :grum:

Glafira
03-11-2009, 09:14 PM
Ватруха! Молодец! Вот, местная эротика ;)

FOLEY
03-11-2009, 09:14 PM
на закуску вам и пойду я спать :grum:



о! это новенькое!

Инквизитор
03-11-2009, 09:15 PM
на закуску вам и пойду я спать :грум:
хттп://фарм1.статиц.флицкр.цом/157/387084728_а611ацфцаб.йпг?в=0

А кто целуемая?:confused:

FOLEY
03-11-2009, 09:15 PM
Ватруха! Молодец! Вот, местная эротика ;)


а ты чего так затихла...давай выполняй норму тоже!

Ватрушка
03-11-2009, 09:15 PM
А кто целуемая?:confused:
девушка, а что?

FOLEY
03-11-2009, 09:15 PM
А кто целуемая?:confused:
в моей голове -я.

Инквизитор
03-11-2009, 09:17 PM
в моей голове -я.

А в моей голове - я фотогрaфирую и жду...:leader:

Ватрушка
03-11-2009, 09:18 PM
А в моей голове - я фотогрфирую и жду...:leader:
хехехехехе;):grum:
этого?

Glafira
03-11-2009, 09:18 PM
А в моей голове - я фотогрфирую и жду...:леадер:

извращенцы

FOLEY
03-11-2009, 09:18 PM
А в моей голове - я фотогрфирую и жду...:leader:


не надо меня ждать! я не по мальчикам! пошляк!

Инквизитор
03-11-2009, 09:22 PM
не надо меня ждать! я не по мальчикам! пошляк!

Тебя ждут в ЕR на консультацию:twisted:, а я жду двух милых целующихся девушек...:34::34:

Ватрушка
03-11-2009, 09:22 PM
Тебя ждут в ЕР на консультацию:twisted:, а я жду двух милых целующихся девушек...:34::34:
не ты ли это сверху? дождался:grum::grum::grum::grum::grum::grum:

FOLEY
03-11-2009, 09:23 PM
Тебя ждут в ЕR на консультацию:twisted:, а я жду двух милых целующихся девушек...:34::34:


недождуться...тут самый смак вроде начинается!

FOLEY
03-11-2009, 09:23 PM
не ты ли это сверху? дождался:grum::grum::grum::grum::grum::grum:



уберите детей срочно! они мне всю эротичность испортили!!!!!!!!!

Elric
03-11-2009, 09:24 PM
не ты ли это сверху? дождался:грум::грум::грум::грум::грум::грум:
[[/IMG]

о! уже теплеееее! :)

Ватрушка
03-11-2009, 09:25 PM
о! уже теплеееее! :)
горячее ты пропустил, ты Глафира фотки ставила... ммммм.... красавица....

Elric
03-11-2009, 09:28 PM
горячее ты пропустил, ты Глафира фотки ставила... ммммм.... красавица....

ето там где она с соском...видел...красивый...к поцелуям зовущий :)

Ватрушка
03-11-2009, 09:29 PM
ето там где она с соском...видел...красивый...к поцелуям зовущий :)
а я не видел :(

FOLEY
03-11-2009, 09:29 PM
а я не видел :(
грех тебе жаловаться, у тебя ведь свои есть...2 даже!

Elric
03-11-2009, 09:30 PM
а я не видел :(

а мoжет даже и к лучшему что не видела...ты к ним и так неравнодушна

Ватрушка
03-11-2009, 09:31 PM
а, вообще-то, я скромная:oops:

Elric
03-11-2009, 09:33 PM
а, вообще-то, я скромная:оопс:

в тихом омуте :leader:

domovushka
03-11-2009, 09:38 PM
а у меня есть такааая фотка попы....такааааая фотка...ууу...но не поставлю...выгонят:grum:

Alter Ego
03-11-2009, 09:39 PM
а у меня есть такааая фотка попы....такааааая фотка...ууу...но не поставлю...выгонят:grum:

Можешь мне в личку прислать!

Ватрушка
03-11-2009, 09:40 PM
а у меня есть такааая фотка попы....такааааая фотка...ууу...но не поставлю...выгонят:grum:
стаааааааааааааааааааааавь:grum::grum::grum: не мне же одно попу выставлять :grum::grum::grum::grum:

domovushka
03-11-2009, 09:40 PM
Можешь мне в личку прислать!

ппппффффф:grum::grum:

FOLEY
03-11-2009, 09:41 PM
я тут из за вас спать не могу пойти..изверги. ставь уже!

domovushka
03-11-2009, 09:44 PM
ну так и быть...тока я ее немножко затуманлююююю:grum::grum::grum::grum::grum:

FOLEY
03-11-2009, 09:45 PM
ну так и быть...тока я ее немножко затуманлююююю:grum::grum::grum::grum::grum:


тут полный комплект..и поп, и сосок!

domovushka
03-11-2009, 09:46 PM
тут полный комплект..и поп, и сосок!

убираю нафик:grum::grum::grum::grum::grum::grum:

domovushka
03-11-2009, 09:46 PM
джей ло и не снилось:grum::grum::grum::grum:

Ватрушка
03-11-2009, 09:47 PM
а я вот это посмотрела послушала и расплакалась
http://www.youtube.com/watch?v=uSqLGcNPwmY

Alter Ego
03-11-2009, 09:48 PM
джей ло и не снилось:grum::grum::grum::grum:
Сравнила! Та та Джей Ло даже рядом не валяется! ;)

FOLEY
03-11-2009, 09:48 PM
убираю нафик:grum::grum::grum::grum::grum::grum:


убирай не убирай...но учти у меня хорошая визуальная память. на ощупь сразу узнаю ;)

FOLEY
03-11-2009, 09:49 PM
а я вот это посмотрела послушала и расплакалась
http://www.youtube.com/watch?v=uSqLGcNPwmY
нафик плакать?

Ватрушка
03-11-2009, 09:49 PM
нафик плакать?
это все что в жизни нужно

domovushka
03-11-2009, 09:49 PM
убирай не убирай...но учти у меня хорошая визуальная память. на ощупь сразу узнаю ;)

ггыыыы))))))))):grum:

Alter Ego
03-11-2009, 09:54 PM
Всё, Домовушку успел посмотреть. Теперь можно и уходить с форума.

FOLEY
03-11-2009, 09:54 PM
Всё, Домовушку успел посмотреть. Теперь можно и уходить с форума.


можно умереть даже...

domovushka
03-11-2009, 09:55 PM
хахаха)))))

Lad
03-11-2009, 09:56 PM
можно умереть даже...

Луцче чаю! :mad:

Alter Ego
03-11-2009, 09:56 PM
можно умереть даже...

Можно.

domovushka
03-11-2009, 10:00 PM
вот так еще есть)))

FOLEY
03-11-2009, 10:02 PM
вот так еще есть)))


very nice!

domovushka
03-11-2009, 10:03 PM
или так)))))))))

Alter Ego
03-11-2009, 10:03 PM
или так)))))))))

Продолжай! :leader:

FOLEY
03-11-2009, 10:03 PM
или так)))))))))


я требую продолжения! ;)

domovushka
03-11-2009, 10:04 PM
стриптиз прям тут вам устроила:grum:

Бегемот
03-11-2009, 10:04 PM
или так)))))))))


так лучче

domovushka
03-11-2009, 10:09 PM
усе...концер окончен))) до следущего раза)))
кстати все 3 фотки делал мой бандит мелкий))) какие ракурсы умеет выбирать с раннего возраста)))))))))

Sarochka
03-11-2009, 10:41 PM
я все пропустила :(

Шумачка
03-11-2009, 10:47 PM
Неговори,к шапошному разбору...:(