View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Шумачка
03-11-2009, 07:45 PM
болею, наверное, у меня запоздалая аклиматизация - там тепленько, а здесь холод. Была на Багамах.
Выздоравливай,не болей:leader:
Glafira
03-11-2009, 07:45 PM
Ватрушка, спасибо, ты меня всегда за пионЭрку держишь :kiss:
Destenia
03-11-2009, 07:45 PM
почему сразу холод..сколько сегодня у вас там?
а давайте я скажу,сколько у нас?! :obida: Дразнят тут своими багамами
Akela
03-11-2009, 07:46 PM
болею, наверное, у меня запоздалая аклиматизация - там тепленько, а здесь холод. Была на Багамах.
О, я слышал! Это "Багама, Багама-Мама!"?
Glafira
03-11-2009, 07:46 PM
почему сразу холод..сколько сегодня у вас там?
у нас 58, сегодня. :)
FOLEY
03-11-2009, 07:46 PM
а давайте я скажу,сколько у нас?! :obida: Дразнят тут своими багамами
и сколько же?
FOLEY
03-11-2009, 07:46 PM
у нас 58, сегодня. :)
я так и подозревал...а я ехал на работу и было 19
Glafira
03-11-2009, 07:46 PM
Выздоравливай,не болей:леадер:
спасибо, Шумик
Destenia
03-11-2009, 07:47 PM
и сколько же?
2 F Лето практически :obida:
Glafira
03-11-2009, 07:47 PM
О, я слышал! Это "Багама, Багама-Мама!"?
кажыцца кое-кто, не будем, показывать пальцем, не только слышал, но и видел :D
Шумачка
03-11-2009, 07:48 PM
я так и подозревал...а я ехал на работу и было 19
А я было 17:11:
Glafira
03-11-2009, 07:48 PM
а давайте я скажу,сколько у нас?! :обида: Дразнят тут своими багамами
мы не дразнимся. А че, и кости свои старые в отпуске погрeть нельзя?
Glafira
03-11-2009, 07:49 PM
я так и подозревал...а я ехал на работу и было 19
да у вас там ваще северный полюс
FOLEY
03-11-2009, 07:49 PM
2 F Лето практически :obida:
Мичиган или еще хуже?
Шумачка
03-11-2009, 07:49 PM
О, я слышал! Это "Багама, Багама-Мама!"?
Наливаете???:cheer:
Destenia
03-11-2009, 07:50 PM
мы не дразнимся. А че, и кости свои старые в отпуске погрeть нельзя?
судя по фотографии, не такие уж они и старые, кости-то :lol:
FOLEY
03-11-2009, 07:50 PM
А я было 17:11:
а ты что в Авроре?
FOLEY
03-11-2009, 07:50 PM
да у вас там ваще северный полюс
ага...ай хейт мидвэст.
Destenia
03-11-2009, 07:51 PM
Мичиган или еще хуже?
Хуже. MN
Шумачка
03-11-2009, 07:51 PM
а ты что в Авроре?
Nope,Highland Park
Монашка
03-11-2009, 07:51 PM
Глашка, я опять тебя пропустила, но не сомневаюсь что ты прекрасна :)
FOLEY
03-11-2009, 07:52 PM
Nope,Highland Park
а..по соседству с Обамычем
Ватрушка
03-11-2009, 07:52 PM
Ватрушка, спасибо, ты меня всегда за пионЭрку держишь :kiss:
поперхнулась, я ее не трогаю, честное слово:grum:
FOLEY
03-11-2009, 07:52 PM
Глашка, я опять тебя пропустила, но не сомневаюсь что ты прекрасна :)
не сомневайся!
FOLEY
03-11-2009, 07:53 PM
Хуже. MN
Ротчестер или где?
Монашка
03-11-2009, 07:53 PM
не сомневайся!я как бы и совсем НЕ :8:
пысы: здрасти Фоля :1:
FOLEY
03-11-2009, 07:53 PM
я как бы и совсем НЕ :8:
пысы: здрасти Фоля :1:
кстати о пысы...говорят у вас про пысы вопрос был?
FOLEY
03-11-2009, 07:54 PM
поперхнулась, я ее не трогаю, честное слово:grum:
спереди пелотка...пионэрка помоему с обратной стороны :)
Шумачка
03-11-2009, 07:56 PM
вот тоже на счет пыс прикол
http://www.youtube.com/watch?v=Drx0-awgWa0&feature=related
Glafira
03-11-2009, 07:57 PM
Монашик, прювет! Сапсибо ;)
Честно, говоря, я поражаюсь людям, с какой скоростью они реагируют на фотки. Если бы не Фоля со своим квотанием, тебе бы может и успелось увидеть. Скажи спасибо чикагским шпиенам.
Glafira
03-11-2009, 07:58 PM
спереди пелотка...пионэрка помоему с обратной стороны :)
не было там пелотки, пошляк Фоля:fu:
Инквизитор
03-11-2009, 07:59 PM
Ну вот - на Багамах Глафиру пропустил, здесь тоже...:(
П.С.: Рассторился...:sorry:
П.П.С: Глафира - не болей.:med:
Glafira
03-11-2009, 07:59 PM
судя по фотографии, не такие уж они и старые, кости-то :лол:
не такие, но старые :grum:
FOLEY
03-11-2009, 08:00 PM
Монашик, прювет! Сапсибо ;)
Честно, говоря, я поражаюсь людям, с какой скоростью они реагируют на фотки. Если бы не Фоля со своим квотанием, тебе бы может и успелось увидеть. Скажи спасибо чикагским шпиенам.
у меня специальная програма которая к будильнику подключена... :)
Монашка
03-11-2009, 08:00 PM
кстати о пысы...говорят у вас про пысы вопрос был?:hmm:
ай виш ай ремемберд :(
Destenia
03-11-2009, 08:00 PM
Ротчестер или где?
Не-а, столица. Фсе ему прям надо знать
Шумачка
03-11-2009, 08:00 PM
Монашик, прювет! Сапсибо ;)
Честно, говоря, я поражаюсь людям, с какой скоростью они реагируют на фотки. Если бы не Фоля со своим квотанием, тебе бы может и успелось увидеть. Скажи спасибо чикагским шпиенам.
А я не успела:rtyu:
FOLEY
03-11-2009, 08:00 PM
не было там пелотки, пошляк Фоля:fu:
чуть что сразу Фоля...это во всём Ватруха виновата
Ватрушка
03-11-2009, 08:01 PM
чуть что сразу Фоля...это во всём Ватруха виновата
:hit:нифига!
Шумачка
03-11-2009, 08:01 PM
:хмм:
ай виш ай ремемберд :(
Прочитала "Ай Виш АЙ РЕМБРREНД":grum::grum: :grum:
FOLEY
03-11-2009, 08:01 PM
Не-а, столица. Фсе ему прям надо знать
угу...я такой, с блокнотиком....записываю.
может мне надо было узнать где остановиться в след. раз что в Мэйо буду :)
Монашка
03-11-2009, 08:02 PM
Монашик, прювет! Сапсибо ;)
Честно, говоря, я поражаюсь людям, с какой скоростью они реагируют на фотки. Если бы не Фоля со своим квотанием, тебе бы может и успелось увидеть. Скажи спасибо чикагским шпиенам.:(
уйду я карочи
FOLEY
03-11-2009, 08:02 PM
:hmm:
ай виш ай ремемберд :(
про наколенный пысы...спрашивала вроде?
FOLEY
03-11-2009, 08:02 PM
:hit:нифига!
не вякай, шмакодявка...знаю я ваши проделки!
Ватрушка
03-11-2009, 08:03 PM
не вякай, шмакодявка...знаю я ваши проделки!
не, ну, вы посмотрите, на ентого какарера... ха!:hit:
Glafira
03-11-2009, 08:04 PM
Ну вот - на Багамах Глафиру пропустил, здесь тоже...:(
П.С.: Рассторился...:сорры:
П.П.С: Глафира - не болей.:мед:
спасибо, не буду. Только дня два еще и я как огурчик :)
Монашка
03-11-2009, 08:04 PM
про наколенный пысы...спрашивала вроде?я старыый и больной тетя!
я не понимаю ще ты хочешь от меня?
я не помню нихера :(
я не помню ще я хотел сделать с утра :(
я такой кретин ще жопа
:leader:
Glafira
03-11-2009, 08:05 PM
:(
уйду я карочи
Монашик, как твои делишки? Как там Бандик? Не вернулась?
Destenia
03-11-2009, 08:05 PM
угу...я такой, с блокнотиком....записываю.
может мне надо было узнать где остановиться в след. раз что в Мэйо буду :)
никак повадился в наш президентский госпиталь? :hmm:
Glafira
03-11-2009, 08:05 PM
я старыый и больной тетя!
я не понимаю ще ты хочешь от меня?
я не помню нихера :(
я не помню ще я хотел сделать с утра :(
я такой кретин ще жопа
:leader:
:grum:
domovushka
03-11-2009, 08:06 PM
не, ну, вы посмотрите, на ентого какарера... ха!:hit:
Ватруха, ты зачем выключила приват? я не могу написать тебе сообщение((
Инквизитор
03-11-2009, 08:06 PM
спасибо, не буду. Только дня два еще и я как огурчик :)
Фотки дафай!!! В купальнике... Ты где была на Багамах? Я на Парадайс Айланде...
Монашка
03-11-2009, 08:07 PM
Монашик, как твои делишки? Как там Бандик? Не вернулась?я еще жив пока :1:
на остальное тоже ответила ;)
FOLEY
03-11-2009, 08:08 PM
не, ну, вы посмотрите, на ентого какарера... ха!:hit:
кака что?
FOLEY
03-11-2009, 08:09 PM
я старыый и больной тетя!
я не понимаю ще ты хочешь от меня?
я не помню нихера :(
я не помню ще я хотел сделать с утра :(
я такой кретин ще жопа
:leader:
LAPTOP...
Ватрушка
03-11-2009, 08:09 PM
кака что?
карарер :) сорри оПшиблась
FOLEY
03-11-2009, 08:09 PM
никак повадился в наш президентский госпиталь? :hmm:
почему сразу президентский?
FOLEY
03-11-2009, 08:11 PM
карарер :) сорри оПшиблась
это производное от слова - каракатица?
Glafira
03-11-2009, 08:11 PM
карарер :) сорри оПшиблась
что такое карарер? :confused:
Ватрушка
03-11-2009, 08:12 PM
что такое карарер? :confused:
кавалер :) у меня фифекты фикции
Glafira
03-11-2009, 08:12 PM
Фотки дафай!!! В купальнике... Ты где была на Багамах? Я на Парадайс Айланде...
Grand Bahama Island :leader:
FOLEY
03-11-2009, 08:13 PM
кавалер :) у меня фифекты фикции
не кировский а киевский...(с)
Destenia
03-11-2009, 08:13 PM
почему сразу президентский?
Говорят, там президенты лечатся. Не только американские
Монашка
03-11-2009, 08:13 PM
LAPTOP...ой бл***
спасибо напомнил!!!! :)
решили подождать до середины лета с покупкой
(к кому обращаться за помощью я помню ;) )
коледж же начинается в сентябре :)
меня кстати пригласили уже стать членом парентальной коммити в одном из коледжей :8:
FOLEY
03-11-2009, 08:14 PM
Говорят, там президенты лечатся. Не только американские
как раз американские президенты там не очень, но шейхи из арабских стран туда ездють частенько
FOLEY
03-11-2009, 08:14 PM
ой бл***
спасибо напомнил!!!! :)
решили подождать до середины лета с покупкой
(к кому обращаться за помощью я помню ;) )
коледж же начинается в сентябре :)
меня кстати пригласили уже стать членом парентальной коммити в одном из коледжей :8:
они не знают что они на себя взяли...
Destenia
03-11-2009, 08:16 PM
как раз американские президенты там не очень, но шейхи из арабских стран туда ездють частенько
наверное тебе лучше знать :1:
я там была только на опен хауз дэй
Монашка
03-11-2009, 08:17 PM
они не знают что они на себя взяли...я отказалась :)
я знаю чего не надо брать на себя ;)
годы работы в фандрейзинге кой-чему научили :8:
Glafira
03-11-2009, 08:17 PM
они не знают что они на себя взяли...
это идет в нагрузку к золотому ребенку. Так что будьте рады, типа:crz:
FOLEY
03-11-2009, 08:17 PM
наверное тебе лучше знать :1:
я там была только на опен хауз дэй
там хорошее место для обследования
Монашка
03-11-2009, 08:18 PM
там хорошее место для обследованияой
меня надо обследовать
а то я такой необследованный последнее время
:leader:
FOLEY
03-11-2009, 08:18 PM
я отказалась :)
я знаю чего не надо брать на себя ;)
годы работы в фандрейзинге кой-чему научили :8:
я по натуре вообще не любитель такого рода деятельности...типа той женщины из кино "служебный романс" которая деньги собирала на мероприятия разные
Glafira
03-11-2009, 08:19 PM
Так! Внимание!!! Приготовились! Сейчас пойдет фотка в купальнике......
FOLEY
03-11-2009, 08:19 PM
ой
меня надо обследовать
а то я такой необследованный последнее время
:leader:
в каком месте конкретно?
Инквизитор
03-11-2009, 08:19 PM
Гранд Бахама Исланд :леадер:
Ааааа, то то я тебя не нашел - весь отпуск (короткий) как проклятый - все Глафиру высматривал...:twisted:
Glafira
03-11-2009, 08:19 PM
в каком месте конкретно?
да именно в том, о котором ты сейчас подумал
FOLEY
03-11-2009, 08:19 PM
http://www.theage.com.au/ffximage/2007/04/06/FIREMAN_narrowweb__300x557,0.jpg
Так! Внимание!!! Приготовились! Сейчас пойдет фотка в купальнике......
Монашка
03-11-2009, 08:20 PM
в каком месте конкретно?ага
не там где ты подумал :8:
FOLEY
03-11-2009, 08:20 PM
да именно в том, о котором ты сейчас подумал
без фонарика не обойтись...
Бегемот
03-11-2009, 08:21 PM
http://www.theage.com.au/ffximage/2007/04/06/FIREMAN_narrowweb__300x557,0.jpg
А сиське то искусственные = не пайдет. :mad:
Glafira
03-11-2009, 08:21 PM
Ааааа, то то я тебя не нашел - весь отпуск (короткий) как проклятый - все Глафиру высматривал...:тщистед:
ты неправильно делал. Глафиры в реальной жизни не существует. надо было искать ------- Ой, проболталась
FOLEY
03-11-2009, 08:21 PM
А сиське то искусственные = не пайдет. :mad:
зато шлепки - писк моды!
Ватрушка
03-11-2009, 08:21 PM
ты неправильно делал. Глафиры в реальной жизни не существует. надо было искать Дарью Разнобарцеву. Ой, проболталась
бла бла бла.... ну, и хде?:rolleyes:
FOLEY
03-11-2009, 08:22 PM
ага
не там где ты подумал :8:
я сразу о многом подумал
Glafira
03-11-2009, 08:22 PM
А сиське то искусственные = не пайдет. :мад:
не сиськи собственные, а вот волосы не мои - парик :D
Инквизитор
03-11-2009, 08:22 PM
ты неправильно делал. Глафиры в реальной жизни не существует. надо было искать Дарью Разнобарцеву. Ой, проболталась
Фотку давай. Дарьюшка...:leader:
FOLEY
03-11-2009, 08:22 PM
бла бла бла.... ну, и хде?:rolleyes:
а все типа так затаились в ожидании...
Бегемот
03-11-2009, 08:23 PM
не сиськи собственные, а вот волосы не мои - парик :D
и мамон не накладной? :rolleyes:
Ватрушка
03-11-2009, 08:23 PM
не знаю как все, а я да! и ваще я пьяненький, уже полбокала вина
Glafira
03-11-2009, 08:23 PM
а все типа так затаились в ожидании...
счас. Только не квотать.
FOLEY
03-11-2009, 08:24 PM
и мамон не накладной? :rolleyes:
тут все натурал...
http://www.hahastop.com/pictures/Bikini_Man.jpg
Бегемот
03-11-2009, 08:24 PM
зато шлепки - писк моды!
А шо мне твои шлепки?
Я ж не фетишист.
Это к... , кто у нас по жтой частЕ?
FOLEY
03-11-2009, 08:25 PM
не знаю как все, а я да! и ваще я пьяненький, уже полбокала вина
ах вот почему у тебя какакеры везде...
Ватрушка
03-11-2009, 08:25 PM
тут все натурал...
ты похудел или поправился?:rolleyes:
Бегемот
03-11-2009, 08:25 PM
тут все натурал...
http://www.hahastop.com/pictures/Bikini_Man.jpg
ты давно качаешься? :rolleyes:
FOLEY
03-11-2009, 08:25 PM
счас. Только не квотать.
не волновайс...только райт-клик и сэйв.
zgorynych
03-11-2009, 08:25 PM
ты давно качаешься? :rolleyes:
А это разве не Смешно? :confused:
FOLEY
03-11-2009, 08:26 PM
ты давно качаешься? :rolleyes:
не очень...
Бегемот
03-11-2009, 08:26 PM
А это разве не Смешно? :confused:
А чо тогда Фоля чужую личку вынес? :mad:
Glafira
03-11-2009, 08:26 PM
не знаю как все, а я да! и ваще я пьяненький, уже полбокала вина
Ватруша?! Опять?!
FOLEY
03-11-2009, 08:26 PM
ты похудел или поправился?:rolleyes:
ЛОЛ...покрасивел!
FOLEY
03-11-2009, 08:27 PM
А чо тогда Фоля чужую личку вынес? :mad:
почему сразу чужую...может мы - вместе!
zgorynych
03-11-2009, 08:27 PM
А чо тогда Фоля чужую личку вынес? :mad:
Не знаю. Я никогда живьём Смешно но видел. Но он мне почему-то именно таким представляеца. :D
Ватрушка
03-11-2009, 08:28 PM
Ватруша?! Опять?!
снова, я знаю, я пьянь, но что поделаешь.. нужно было расслабиться, очень нужно было
Бегемот
03-11-2009, 08:28 PM
почему сразу чужую...может мы - вместе!
два в одном?
Видалс-Сасун, вош Н гоу? ;)
FOLEY
03-11-2009, 08:28 PM
Не знаю. Я никогда живьём Смешно но видел. Но он мне почему-то именно таким представляеца. :D
на фотке ведь комунист-будёновец...ты что звезду не видишь?
Destenia
03-11-2009, 08:28 PM
почему сразу чужую...может мы - вместе!
кстати, смешно сказал что он мембер с 2002 года... а у него подо ником написано 2003 :rolleyes:
Glafira
03-11-2009, 08:28 PM
вот
Монашка
03-11-2009, 08:28 PM
Глашкаааааааааааааа!
мне джинсы надо подшить :8:
гони фотку
плиз
zgorynych
03-11-2009, 08:28 PM
два в одном?
Видалс-Сасун, вош Н гоу? ;)
Иньг и Яньг.
Бегемот
03-11-2009, 08:28 PM
Не знаю. Я никогда живьём Смешно но видел. Но он мне почему-то именно таким представляеца. :D
спасибо за формирование общественного имиджа смешно. :34:
FOLEY
03-11-2009, 08:28 PM
кстати, смешно сказал что он мембер с 2002 года... а у него подо ником написано 2003 :rolleyes:
с 2002го я...до меня человек 3-7 было, и то только неделькой раньше
Elric
03-11-2009, 08:29 PM
вот
тема $и$ек не раскрыта! :mad:
Бегемот
03-11-2009, 08:29 PM
вот
а где морда лица? :mad:
zgorynych
03-11-2009, 08:29 PM
вот
"Тема сисек не раскрыта" (с) :(
Инквизитор
03-11-2009, 08:30 PM
вот
Глафираааааа! Луче бы я на Гранд Айланд поехал...
Ватрушка
03-11-2009, 08:30 PM
вот
уже убрала?:(
Destenia
03-11-2009, 08:30 PM
с 2002го я...до меня человек 3-7 было, и то только неделькой раньше
смешно твой клон :hmm: ???
FOLEY
03-11-2009, 08:30 PM
уже убрала?:(
она шустрая
FOLEY
03-11-2009, 08:31 PM
смешно твой клон :hmm: ???
смешно свой собственный клоун. попрошу не путать.
Destenia
03-11-2009, 08:31 PM
"Тема сисек не раскрыта" (с) :(
тема $и$ек не раскрыта! :mad:
эта пять :grum: почему только двое?!
Ватрушка
03-11-2009, 08:31 PM
она шустрая
(рассердилась на Глашку)
Монашка
03-11-2009, 08:31 PM
смешно твой клон :hmm: ???:2:
как то можно перепутать с Фолей? :8:
Glafira
03-11-2009, 08:31 PM
Мальчишки, вы плохо смотрели:))
Там был торчащий сосок под купальником. Ну сорри, мокрое тело, ветерок, сосок и встал. С кем не бывает :D
Монашка
03-11-2009, 08:32 PM
карочи
нет Глашке доверия :8:
zgorynych
03-11-2009, 08:32 PM
эта пять :grum: почему только двое?!
Ну так и сисек то две. На всех на хватит. :D
Destenia
03-11-2009, 08:32 PM
смешно свой собственный клоун. попрошу не путать.
смешно ни с кем не спутаешь. Я видела его на "одноклассниках" в трусах с амер. флагом
FOLEY
03-11-2009, 08:32 PM
Мальчишки, вы плохо смотрели:))
Там был торчащий сосок под купальником. Ну сорри, мокрое тело, ветерок, сосок и встал. С кем не бывает :D
фиг с ним с соском...как там насчет задней части?
Glafira
03-11-2009, 08:32 PM
Глашкаааааааааааааа!
мне джинсы надо подшить :8:
гони фотку
плиз
а ты джинсы будешь подшивать под мои длинные ноги? :lol:
FOLEY
03-11-2009, 08:33 PM
смешно ни с кем не спутаешь. Я видела его на "одноклассниках" в трусах с амер. флагом
и как тебе это видение?
(а меня на одноклассниках не видала? я тма правда без трусов...)
Ватрушка
03-11-2009, 08:33 PM
а ты джинсы будешь подшивать под мои длинные ноги? :lol:
а я купила джинсы, мне надо ихз обрезать
zgorynych
03-11-2009, 08:33 PM
Мальчишки, вы плохо смотрели:))
Там был торчащий сосок под купальником. Ну сорри, мокрое тело, ветерок, сосок и встал. С кем не бывает :D
Под купальником не считаеца. Даже волосок торчащий из под трусиков тоже не катит. Full frontal nudity only. :D
Glafira
03-11-2009, 08:34 PM
фиг с ним с соском...как там насчет задней части?
Фоля, филейная часть была обнародована в доотпускной период. Елриц видел:))
А мне за публикацию х/б трусов с сердечками по кумполу настучали:(
Инквизитор
03-11-2009, 08:34 PM
Мальчишки, вы плохо смотрели:))
Там был торчащий сосок под купальником. Ну сорри, мокрое тело, ветерок, сосок и встал. С кем не бывает :Д
А я сразу увидел...:leader::34:
Монашка
03-11-2009, 08:34 PM
а ты джинсы будешь подшивать под мои длинные ноги? :lol:под свою красивую попу ;)
Ватрушка
03-11-2009, 08:35 PM
фиг с ним с соском...как там насчет задней части?
Фоля, мой поп ревнует:hit:
Destenia
03-11-2009, 08:35 PM
и как тебе это видение?
(а меня на одноклассниках не видала? я тма правда без трусов...)
ноуп, мне муж не разрешает к дядькам без трусов на страничку заходить:40:
Glafira
03-11-2009, 08:35 PM
под свою красивую попу ;)
ух ты . Гони фоту красоты!
Монашка
03-11-2009, 08:37 PM
ух ты . Гони фоту красоты!фотки Красоты нет :(
но я ее видел :1:
моя жепь это только для тех кто ничего не боится [:grum:]
Инквизитор
03-11-2009, 08:37 PM
Моя чувствует что грядет исчо одна фотка...:D
FOLEY
03-11-2009, 08:37 PM
Фоля, филейная часть была обнародована в доотпускной период. Елриц видел:))
А мне за публикацию х/б трусов с сердечками по кумполу настучали:(
нет...ну при чем тут Элрик, спроси тут у любого...филейные части все проходят сначала через емня. так что давай выставляй.
Монашка
03-11-2009, 08:37 PM
Моя чувствует что грядет исчо одна фотка...:Dтвоя? да? :leader:
FOLEY
03-11-2009, 08:38 PM
Фоля, мой поп ревнует:hit:
я любой поп симпатичный моги аппришиэйт
FOLEY
03-11-2009, 08:38 PM
фотки Красоты нет :(
но я ее видел :1:
моя жепь это только для тех кто ничего не боится [:grum:]
не прибедняйся...там же есть чем полюбоваться!
FOLEY
03-11-2009, 08:39 PM
ноуп, мне муж не разрешает к дядькам без трусов на страничку заходить:40:
груш ему дай...пускай похавает
Монашка
03-11-2009, 08:39 PM
не прибедняйся...там же есть чем полюбоваться!я и не прибедняюсь :8:
я свою жепь люблю кстате :1:
и сиське тоже :tongue:
FOLEY
03-11-2009, 08:40 PM
я и не прибедняюсь :8:
я свою жепь люблю кстате :1:
и сиське тоже :tongue:
с сиськеме в другой отдел..тут принимаются только жеппи.
Ватрушка
03-11-2009, 08:40 PM
я и не прибедняюсь :8:
я свою жепь люблю кстате :1:
и сиське тоже :tongue:
я тоже люлю особенно сиське
zgorynych
03-11-2009, 08:43 PM
с сиськеме в другой отдел..тут принимаются только жеппи.
Одно другому уж точно не мешает. Ну разве что сиськи висят ниже попы. :(
FOLEY
03-11-2009, 08:44 PM
Одно другому уж точно не мешает. Ну разве что сиськи висят ниже попы. :(
согласен. но сиське погоду не меняют.
zgorynych
03-11-2009, 08:45 PM
согласен. но сиське погоду не меняют.
Но и бочку жопы сиськой не испортишь.
Destenia
03-11-2009, 08:48 PM
ну? будет еще чего посмотреть или можно уже уходить
FOLEY
03-11-2009, 08:48 PM
ну? будет еще чего посмотреть или можно уже уходить
показывай давай!
Инквизитор
03-11-2009, 08:49 PM
твоя? да? :леадер:
Нет, но мною сделанная...
http://img21.imageshack.us/img21/472/bahamas2009058.th.jpg (http://img21.imageshack.us/my.php?image=bahamas2009058.jpg)
Ватрушка
03-11-2009, 08:50 PM
Нет, но мною сделанная...
http://img21.imageshack.us/img21/472/bahamas2009058.th.jpg (http://img21.imageshack.us/my.php?image=bahamas2009058.jpg)
як, это кто???????????????????????77
Destenia
03-11-2009, 08:51 PM
як, это кто???????????????????????77
як это бык огромный, а это разве похоже?!
Монашка
03-11-2009, 08:51 PM
:1:
моя справа
здесь был жепь :8:
FOLEY
03-11-2009, 08:53 PM
:1:
моя справа
нас мало но мы в тельняшках это кто?
Ватрушка
03-11-2009, 08:54 PM
:1:
моя справа
не пи*ди
Glafira
03-11-2009, 08:54 PM
:1:
моя справа
Монаш,а а я и не знала , что ты лысый :D
Монашка
03-11-2009, 08:54 PM
нас мало но мы в тельняшках это кто?Заяц :)
Aurbo
03-11-2009, 08:54 PM
:1:
моя справа
а слева кто?
:confused:
FOLEY
03-11-2009, 08:54 PM
Заяц :)
а жешь там кстати хорош...да
Инквизитор
03-11-2009, 08:55 PM
як, это кто???????????????????????77
А хрен его знает - кино [Alien] видела? Вот аккурат оттуда...;)
Ватрушка
03-11-2009, 08:55 PM
А хрен его знает - кино [Alien] видела? Вот аккурат оттуда...;)
ужас, и ты не боялся???? вау, вот это мужчина, вот это я понимаю...
Destenia
03-11-2009, 08:57 PM
:1:
моя справа
здесь был жепь :8:
Хароший жепь! Ракурс прямо-таки офигительный:leader:
Монашка
03-11-2009, 08:57 PM
не пи*ди:1:
Монаш,а а я и не знала , что ты лысый :Dо да! я еще и дика валасатый :8:
Glafira
03-11-2009, 08:57 PM
извините, без жеппы
Ватрушка
03-11-2009, 08:58 PM
и многих облапошила?:grum:
FOLEY
03-11-2009, 08:58 PM
зада не видно!
zgorynych
03-11-2009, 09:00 PM
извините, без жеппы
Ф каторый раз, ф каторый раз...
Ага, увидел щиколотку и пол-пятки. Если был бы мусульманином то возбудился бы нехило.
Инквизитор
03-11-2009, 09:00 PM
извините, без жеппы
Таааак, [Grand Bagamas Island], ну-ну... В Атлантисе была красавица...
Glafira
03-11-2009, 09:01 PM
зада не видно!
ну пля, просили - нате вам!
FOLEY
03-11-2009, 09:02 PM
так...раз жеппы не будет, пойду я в хоккей постреляюсь
Ватрушка
03-11-2009, 09:02 PM
упала
Инквизитор
03-11-2009, 09:02 PM
ну пля, просили - нате вам!
хттп://имг18.имагешацк.ус/имг18/9625/мыбуттт.йпг (http://img18.imageshack.us/my.php?image=mybuttt.jpg)
Perfect!!!
П.С.: Истекаю слюной...:leader:
FOLEY
03-11-2009, 09:02 PM
ну пля, просили - нате вам!
жеппь конечно отменная...но подозреваю что подставная!
zgorynych
03-11-2009, 09:03 PM
ну пля, просили - нате вам!
О, это уже ближе к телу.
FOLEY
03-11-2009, 09:04 PM
упала
вставай! и докажи нам тут что еще есть порох в пороховинах!
Ватрушка
03-11-2009, 09:04 PM
вставай! и докажи нам тут что еще есть порох в пороховинах!
а как?:rolleyes:
Glafira
03-11-2009, 09:04 PM
-------
Инквизитор
03-11-2009, 09:04 PM
жеппь конечно отменная...но подозреваю что подставная!
Я тоже подозреваю, но как говорица: "На безрыбье - и жопу раком...";)
Glafira
03-11-2009, 09:05 PM
жеппь конечно отменная...но подозреваю что подставная!
конечно. Мы свои жеппы не подставляем :D
Ватрушка
03-11-2009, 09:05 PM
я под деревом лежу и на море я гляжу :)
FOLEY
03-11-2009, 09:05 PM
...
вот это уже оно!
FOLEY
03-11-2009, 09:06 PM
я под деревом лежу и на море я гляжу :)
под деревом! ;)
FOLEY
03-11-2009, 09:06 PM
а как?:rolleyes:
фотки, фотки выставляй!
Ватрушка
03-11-2009, 09:07 PM
конечно. Мы свои жеппы не подставляем :D
да, ладно, Глашкин, не отставай:grum::grum::grum::grum::grum:
FOLEY
03-11-2009, 09:07 PM
Глафира, сколько детей?
Ватрушка
03-11-2009, 09:08 PM
под деревом! ;)
тихо, Фоля, без эмоций:grum::grum::grum::grum::grum: забыли про дерево....
FOLEY
03-11-2009, 09:08 PM
да, ладно, Глашкин, не отставай:grum::grum::grum::grum::grum:
о! вот это как раз оно!!!
Инквизитор
03-11-2009, 09:08 PM
Глафирочка, у таких ног просто обязанна быть превосходная попочка...:leader:
FOLEY
03-11-2009, 09:09 PM
тихо, Фоля, без эмоций:grum::grum::grum::grum::grum: забыли про дерево....
в мозгУ ужо как татуировка...навсегда
Aurbo
03-11-2009, 09:10 PM
Глафирочка, у таких ног просто обязанна быть превосходная попочка...:леадер:
Эротоман гнусный...Гумберт Гумберт...
Ватрушка
03-11-2009, 09:10 PM
Глашкин, догоняй:grum:
FOLEY
03-11-2009, 09:12 PM
Глашкин, догоняй:grum:
так и хочется подуть сильно прямо на экран...платице ведь тоненькое...;)
Инквизитор
03-11-2009, 09:13 PM
Ватруха - жжёшь!!! Так держать - в смысле лежать (или стоять)...:34:
Ватрушка
03-11-2009, 09:13 PM
на закуску вам и пойду я спать :grum:
Glafira
03-11-2009, 09:14 PM
Ватруха! Молодец! Вот, местная эротика ;)
FOLEY
03-11-2009, 09:14 PM
на закуску вам и пойду я спать :grum:
о! это новенькое!
Инквизитор
03-11-2009, 09:15 PM
на закуску вам и пойду я спать :грум:
хттп://фарм1.статиц.флицкр.цом/157/387084728_а611ацфцаб.йпг?в=0
А кто целуемая?:confused:
FOLEY
03-11-2009, 09:15 PM
Ватруха! Молодец! Вот, местная эротика ;)
а ты чего так затихла...давай выполняй норму тоже!
Ватрушка
03-11-2009, 09:15 PM
А кто целуемая?:confused:
девушка, а что?
FOLEY
03-11-2009, 09:15 PM
А кто целуемая?:confused:
в моей голове -я.
Инквизитор
03-11-2009, 09:17 PM
в моей голове -я.
А в моей голове - я фотогрaфирую и жду...:leader:
Ватрушка
03-11-2009, 09:18 PM
А в моей голове - я фотогрфирую и жду...:leader:
хехехехехе;):grum:
этого?
Glafira
03-11-2009, 09:18 PM
А в моей голове - я фотогрфирую и жду...:леадер:
извращенцы
FOLEY
03-11-2009, 09:18 PM
А в моей голове - я фотогрфирую и жду...:leader:
не надо меня ждать! я не по мальчикам! пошляк!
Инквизитор
03-11-2009, 09:22 PM
не надо меня ждать! я не по мальчикам! пошляк!
Тебя ждут в ЕR на консультацию:twisted:, а я жду двух милых целующихся девушек...:34::34:
Ватрушка
03-11-2009, 09:22 PM
Тебя ждут в ЕР на консультацию:twisted:, а я жду двух милых целующихся девушек...:34::34:
не ты ли это сверху? дождался:grum::grum::grum::grum::grum::grum:
FOLEY
03-11-2009, 09:23 PM
Тебя ждут в ЕR на консультацию:twisted:, а я жду двух милых целующихся девушек...:34::34:
недождуться...тут самый смак вроде начинается!
FOLEY
03-11-2009, 09:23 PM
не ты ли это сверху? дождался:grum::grum::grum::grum::grum::grum:
уберите детей срочно! они мне всю эротичность испортили!!!!!!!!!
Elric
03-11-2009, 09:24 PM
не ты ли это сверху? дождался:грум::грум::грум::грум::грум::грум:
[[/IMG]
о! уже теплеееее! :)
Ватрушка
03-11-2009, 09:25 PM
о! уже теплеееее! :)
горячее ты пропустил, ты Глафира фотки ставила... ммммм.... красавица....
Elric
03-11-2009, 09:28 PM
горячее ты пропустил, ты Глафира фотки ставила... ммммм.... красавица....
ето там где она с соском...видел...красивый...к поцелуям зовущий :)
Ватрушка
03-11-2009, 09:29 PM
ето там где она с соском...видел...красивый...к поцелуям зовущий :)
а я не видел :(
FOLEY
03-11-2009, 09:29 PM
а я не видел :(
грех тебе жаловаться, у тебя ведь свои есть...2 даже!
Elric
03-11-2009, 09:30 PM
а я не видел :(
а мoжет даже и к лучшему что не видела...ты к ним и так неравнодушна
Ватрушка
03-11-2009, 09:31 PM
а, вообще-то, я скромная:oops:
Elric
03-11-2009, 09:33 PM
а, вообще-то, я скромная:оопс:
в тихом омуте :leader:
domovushka
03-11-2009, 09:38 PM
а у меня есть такааая фотка попы....такааааая фотка...ууу...но не поставлю...выгонят:grum:
Alter Ego
03-11-2009, 09:39 PM
а у меня есть такааая фотка попы....такааааая фотка...ууу...но не поставлю...выгонят:grum:
Можешь мне в личку прислать!
Ватрушка
03-11-2009, 09:40 PM
а у меня есть такааая фотка попы....такааааая фотка...ууу...но не поставлю...выгонят:grum:
стаааааааааааааааааааааавь:grum::grum::grum: не мне же одно попу выставлять :grum::grum::grum::grum:
domovushka
03-11-2009, 09:40 PM
Можешь мне в личку прислать!
ппппффффф:grum::grum:
FOLEY
03-11-2009, 09:41 PM
я тут из за вас спать не могу пойти..изверги. ставь уже!
domovushka
03-11-2009, 09:44 PM
ну так и быть...тока я ее немножко затуманлююююю:grum::grum::grum::grum::grum:
FOLEY
03-11-2009, 09:45 PM
ну так и быть...тока я ее немножко затуманлююююю:grum::grum::grum::grum::grum:
тут полный комплект..и поп, и сосок!
domovushka
03-11-2009, 09:46 PM
тут полный комплект..и поп, и сосок!
убираю нафик:grum::grum::grum::grum::grum::grum:
domovushka
03-11-2009, 09:46 PM
джей ло и не снилось:grum::grum::grum::grum:
Ватрушка
03-11-2009, 09:47 PM
а я вот это посмотрела послушала и расплакалась
http://www.youtube.com/watch?v=uSqLGcNPwmY
Alter Ego
03-11-2009, 09:48 PM
джей ло и не снилось:grum::grum::grum::grum:
Сравнила! Та та Джей Ло даже рядом не валяется! ;)
FOLEY
03-11-2009, 09:48 PM
убираю нафик:grum::grum::grum::grum::grum::grum:
убирай не убирай...но учти у меня хорошая визуальная память. на ощупь сразу узнаю ;)
FOLEY
03-11-2009, 09:49 PM
а я вот это посмотрела послушала и расплакалась
http://www.youtube.com/watch?v=uSqLGcNPwmY
нафик плакать?
Ватрушка
03-11-2009, 09:49 PM
нафик плакать?
это все что в жизни нужно
domovushka
03-11-2009, 09:49 PM
убирай не убирай...но учти у меня хорошая визуальная память. на ощупь сразу узнаю ;)
ггыыыы))))))))):grum:
Alter Ego
03-11-2009, 09:54 PM
Всё, Домовушку успел посмотреть. Теперь можно и уходить с форума.
FOLEY
03-11-2009, 09:54 PM
Всё, Домовушку успел посмотреть. Теперь можно и уходить с форума.
можно умереть даже...
domovushka
03-11-2009, 09:55 PM
хахаха)))))
можно умереть даже...
Луцче чаю! :mad:
Alter Ego
03-11-2009, 09:56 PM
можно умереть даже...
Можно.
domovushka
03-11-2009, 10:00 PM
вот так еще есть)))
FOLEY
03-11-2009, 10:02 PM
вот так еще есть)))
very nice!
domovushka
03-11-2009, 10:03 PM
или так)))))))))
Alter Ego
03-11-2009, 10:03 PM
или так)))))))))
Продолжай! :leader:
FOLEY
03-11-2009, 10:03 PM
или так)))))))))
я требую продолжения! ;)
domovushka
03-11-2009, 10:04 PM
стриптиз прям тут вам устроила:grum:
Бегемот
03-11-2009, 10:04 PM
или так)))))))))
так лучче
domovushka
03-11-2009, 10:09 PM
усе...концер окончен))) до следущего раза)))
кстати все 3 фотки делал мой бандит мелкий))) какие ракурсы умеет выбирать с раннего возраста)))))))))
Sarochka
03-11-2009, 10:41 PM
я все пропустила :(
Шумачка
03-11-2009, 10:47 PM
Неговори,к шапошному разбору...:(