PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Акватрель
04-10-2007, 04:09 PM
В этом году или в прошлом?
да буквально тока што.. на днях
а что? Я выгляжу на все 38?:cool:

Акватрель
04-10-2007, 04:10 PM
А я вот что нашла...не скажу сколько лет назад :lol:
какая прелестная белочка.. а глазки у тебя как у лисички:D

Rodent
04-10-2007, 04:11 PM
какая прелестная белочка.. а глазки у тебя как у лисички:D
Пасиб :27:

Махрютка
04-10-2007, 04:12 PM
я Акватрель такую же Хочу:rolleyes:
:fig:

Rodent
04-10-2007, 04:12 PM
да буквально тока што.. на днях
а что? Я выгляжу на все 38?:cool:
Неприлично говорить 30-летней женщине, что она выглядит всего лишь на 40 в её-то 50. (c) :lol:

NataliaLA
04-10-2007, 04:12 PM
какая прелестная белочка.. а глазки у тебя как у лисички:D
ты у меня слова изо рта вынула !!!
классная фотка!

NataliaLA
04-10-2007, 04:13 PM
вот я пытаюсь у неё разузнать как она похудела,а она мне:fig:
только не копируйте этот ужас, я сотру :grum:
ровно 10 лет назад

Dantik
04-10-2007, 04:14 PM
да буквально тока што.. на днях
а что? Я выгляжу на все 38?:cool:

Поздравляю. Мы с тобой одногодки. Я, правда, чуть младше. Не, я бы тебе больше 36-ти не дал. :D

Махрютка
04-10-2007, 04:15 PM
издеваеецца http://www.cosgan.de/images/smilie/teufel/n010.gif

Акватрель
04-10-2007, 04:16 PM
[QUOTE=NataliaLA]только не копируйте этот ужас, я сотру :grum:
ровно 10 лет назад
QUOTE]
Наташа! Я в полном трансе!! это - беби фет? Сколько ты весила?

cosmopolit
04-10-2007, 04:17 PM
некоторое время назад... ;)

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9311&stc=1&d=1176239710

Акватрель
04-10-2007, 04:17 PM
Поздравляю. Мы с тобой одногодки. Я, правда, чуть младше. Не, я бы тебе больше 36-ти не дал. :D
Ура!:bis:

Olezhik
04-10-2007, 04:17 PM
только не копируйте этот ужас, я сотру :грум:
ровно 10 лет назад

ООх я помню эту фотку, ты мне как раз лет 10 назат её присылала, а ещё там одна фотка была там где ты на дереве сидиш, в биг бере, помниш? А эта фотка помойму из Сан Франциско.

NataliaLA
04-10-2007, 04:18 PM
только не копируйте этот ужас, я сотру :grum:
ровно 10 лет назад

Наташа! Я в полном трансе!! это - беби фет? Сколько ты весила?
140 наверное, не помню...:grum:

NataliaLA
04-10-2007, 04:18 PM
ООх я помню эту фотку, ты мне как раз лет 10 назат её присылала, а ещё там одна фотка была там где ты на дереве сидиш, в биг бере, помниш? А эта фотка помойму из Сан Франциско.
да вообще то это из Каштана, ресторан на СМ.

Акватрель
04-10-2007, 04:18 PM
некоторое время назад... ;)
]
Какой шикарный женщин!:34: :D

Космик - это твой хабби?

Olezhik
04-10-2007, 04:19 PM
а я вот, что нашла
8 лет назад


Млин и эту фотку помню, Наташа сколько лет я тебя знаю уже?

Акватрель
04-10-2007, 04:19 PM
140 наверное, не помню...:grum:
фигассе.:rolleyes: . я щас вешу 145.. а скока в тебе росту?

Dantik
04-10-2007, 04:20 PM
ха.. я продумала - поеду в таком виде закрывать сезон через 2 недели..:34: :evillaugh

Дантик - спасибо, я старалась :kiss: :grum:

А я уже - в субботу вернулся.

Акватрель
04-10-2007, 04:20 PM
Неприлично говорить 30-летней женщине, что она выглядит всего лишь на 40 в её-то 50. (c) :lol:
особенно, когда ей нужно закурить, потому что хочется выпить и переночевать негде (ц) :grum:

NataliaLA
04-10-2007, 04:20 PM
фигассе.:rolleyes: . я щас вешу 145.. а скока в тебе росту?
5'6
а может не 140? я не знаю.....я от барабана цифру назвала, я не помню....
сейчас вешу 108

Rodent
04-10-2007, 04:20 PM
некоторое время назад... ;)


Ханимун? :good:
Какии у нас деффки красивые на форуме. :)

NataliaLA
04-10-2007, 04:22 PM
Млин и эту фотку помню, Наташа сколько лет я тебя знаю уже?
лет 10 наверное

cosmopolit
04-10-2007, 04:22 PM
Какой шикарный женщин!:34: :D

Космик - это твой хабби?


ага

Акватрель
04-10-2007, 04:22 PM
А я уже - в субботу вернулся.
класс! ты по черным даймандам тоже катаешся?

Акватрель
04-10-2007, 04:23 PM
5'6
а может не 140? я не знаю.....я от барабана цифру назвала, я не помню....
сейчас вешу 108
малявка;)

Rodent
04-10-2007, 04:24 PM
5'5-5'6
а может не 140? я не знаю.....я от барабана цифру назвала, я не помню....
сейчас вешу 108
Не видать тебе Слиппери...На полкило перевес :lol:

Dantik
04-10-2007, 04:25 PM
класс! ты по черным даймандам тоже катаешся?

Я катаюсь везде. Даже там, где нормальные люди не катаются и от самого чёрного даймонда надо с лыжами на плече пешком топать.

NataliaLA
04-10-2007, 04:26 PM
Не видать тебе Слиппери...На полкило перевес :lol:
выдают ровно 48 кг....все равно не светит? :grum:

Акватрель
04-10-2007, 04:28 PM
Прикол, мы ездили с подружкой - у нее рост 6.2, она баскетболистка из Москвы.. на стрипе нас было видно издалека.. это я по теме роста :shura:

Rodent
04-10-2007, 04:28 PM
выдают ровно 48 кг....все равно не светит? :grum:
У меня конвертер в мобильнике выдает 108 lbs = 48.9(8) кг :)

NataliaLA
04-10-2007, 04:28 PM
как в Юте снег был?

а это в Колорадо в феврале...

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=22771
классная фотка !

mineral
04-10-2007, 04:28 PM
Боже мой... Боже мой... Обмельчали нынче задницы... Раньше они были о-го-го... За пол-версты не объедешь... А сейчас вмещаются в простые штаны... Ай-яй-яй! Работать надо над собой!

NataliaLA
04-10-2007, 04:29 PM
Прикол, мы ездили с подружкой - у нее рост 6.2, она баскетболистка из Москвы.. на стрипе нас было видно издалека.. это я по теме роста :shura:
у меня как то странно вышло, но подруги ниже меня, поэтому все складывается совсем не плохо :grum:

NataliaLA
04-10-2007, 04:29 PM
У меня конвертер в мобильнике выдает 108 lbs = 48.9(8) кг :)
ну значит, все.....не судьба.....вешаться?

Акватрель
04-10-2007, 04:29 PM
как в Юте снег был?

а это в Колорадо в феврале...

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=22771
ну блин, ваще.. какие у нас все тут лыжники собрались.. отличная фотка, кстати.. довольно сложно снять в процессе катания:34: :D

NataliaLA
04-10-2007, 04:30 PM
Я катаюсь везде. Даже там, где нормальные люди не катаются и от самого чёрного даймонда надо с лыжами на плече пешком топать.
какое фото красивое, вокруг такая сказка

Rodent
04-10-2007, 04:30 PM
Прикол, мы ездили с подружкой - у нее рост 6.2, она баскетболистка из Москвы.. на стрипе нас было видно издалека.. это я по теме роста :shura:
Аква, а в тебе сколько погонных метров?

madV
04-10-2007, 04:31 PM
ну блин, ваще.. какие у нас все тут лыжники собрались.. отличная фотка, кстати.. довольно сложно снять в процессе катания:34: :D

с хорошей камерой - не так сложно. делается 30 снимков, со скоростью где-то снимок в секунду...

Акватрель
04-10-2007, 04:31 PM
Аква, а в тебе сколько погонных метров?
я уже где-то писала.. каких-то 5.10.. я смотрюсь коротышкой рядом с ней:D

mineral
04-10-2007, 04:32 PM
Прикол, мы ездили с подружкой - у нее рост 6.2, она баскетболистка из Москвы.. на стрипе нас было видно издалека.. это я по теме роста :shura:
Я б с такой яблоки пошел воровать....

Dantik
04-10-2007, 04:32 PM
как в Юте снег был?

а это в Колорадо в феврале...



Для весеннего катания - нормально. Хотя у них в этом году чуть ли не в 2 раза меньше снега, чем обычно.

mineral
04-10-2007, 04:32 PM
Аква, а в тебе сколько погонных метров?
Погонов нет! Сплошный аксельбанты!

NataliaLA
04-10-2007, 04:32 PM
Я б с такой яблоки пошел воровать....
и котят с деревьев снимать :1:

NataliaLA
04-10-2007, 04:33 PM
я уже где-то писала.. каких-то 5.10.. я смотрюсь коротышкой рядом с ней:D
модель !

NataliaLA
04-10-2007, 04:35 PM
блин, какой снег, переливается, красотиша
хочу на снег

Акватрель
04-10-2007, 04:36 PM
Я б с такой яблоки пошел воровать....
[/IMG][/URL]

madV
04-10-2007, 04:36 PM
Для весеннего катания - нормально. Хотя у них в этом году чуть ли не в 2 раза меньше снега, чем обычно.

ага. я знаю - просто интересно как за 2 недели изменилось...

mineral
04-10-2007, 04:37 PM
вот тут мы совсем дюймовочки :grum:

Такой же халатик, только с перламутровыми пуговицами!

Dantik
04-10-2007, 04:37 PM
вот тут мы совсем дюймовочки :grum:


К халатику прицениваетесь? :D

Rodent
04-10-2007, 04:38 PM
я уже где-то писала.. каких-то 5.10.. я смотрюсь коротышкой рядом с ней:D
Нифигасе....а я каких-то нищасных 5'4" :rolleyes:

NataliaLA
04-10-2007, 04:39 PM
Нифигасе....а я каких-то нищасных 5'4" :rolleyes:
ура, я могу кому-то сказать, как Аква мне: малявка :grum:

Rodent
04-10-2007, 04:40 PM
ну значит, все.....не судьба.....вешаться?
Нет, ну что ты! Зачем сразу вешаться?

Можно же отравиться или застрелиться :lol:

Акватрель
04-10-2007, 04:40 PM
К халатику прицениваетесь? :D
посмотри на размер той руббашки! :grum:

Lakomka
04-10-2007, 04:40 PM
я пропустила фотки косми и Наташии:(

Акватрель
04-10-2007, 04:40 PM
Нет, ну что ты! Зачем сразу вешаться?

Можно же отравиться или застрелиться :lol:
сначала.. а потом - повеситься :shura:

Galkab
04-10-2007, 04:40 PM
такие уши:лол2:
что уши...там такой наверное ффост. :grum: :evillaugh ;)

NataliaLA
04-10-2007, 04:41 PM
Нет, ну что ты! Зачем сразу вешаться?

Можно же отравиться или застрелиться :lol:
утопиться или сгореть....выбор тяжелый
и все ради Слиппери :rolleyes:
стОит ли

Rodent
04-10-2007, 04:41 PM
ура, я могу кому-то сказать, как Аква мне: малявка :grum:
Ну, если это тебе доставит удовольствие... :27: :lol:

NataliaLA
04-10-2007, 04:41 PM
я пропустила фотки косми и Наташии:(
о той, что я ставила, тебе плохо станет :grum:
охота есть пропадает

Акватрель
04-10-2007, 04:42 PM
Нифигасе....а я каких-то нищасных 5'4" :rolleyes:
ты - миниатюрная женщина - мечта большинства мущин.. к высоким женщинам боятся подходить невысокие всилу комплексов.. а зря :shura:

cosmopolit
04-10-2007, 04:42 PM
я пропустила фотки косми и Наташии:(


Да?
я тебя тоже ишо не видела! ;)

Dantik
04-10-2007, 04:42 PM
ага. я знаю - просто интересно как за 2 недели изменилось...

Наверное не очень - наверху было от 23-х до 40 градусов. Внизу на 10-15 больше.

Rodent
04-10-2007, 04:42 PM
утопиться или сгореть....выбор тяжелый
и все ради Слиппери :rolleyes:
стОит ли
Up to you
но я бы не стала :)

NataliaLA
04-10-2007, 04:43 PM
Up to you
но я бы не стала :)
я последую твоему совету :D

cosmopolit
04-10-2007, 04:43 PM
ты - миниатюрная женщина - мечта большинства мущин.. к высоким женщинам боятся подходить невысокие всилу комплексов.. а зря :shura:


они, маленькие мужчинки, не подходят, они подползают... :D

tancha
04-10-2007, 04:43 PM
вот тут мы совсем дюймовочки :grum:



о, это ж Алладин. а вы - мелкота . :grum: :grum:

Rodent
04-10-2007, 04:44 PM
ты - миниатюрная женщина - мечта большинства мущин.. к высоким женщинам боятся подходить невысокие всилу комплексов.. а зря :shura:
Ну, эта...я ваще-то высоких мущщин предпочитаю :)

Dantik
04-10-2007, 04:45 PM
посмотри на размер той руббашки! :grum:

Дык, я думал вы эта... на вырост. :rofl:

Акватрель
04-10-2007, 04:45 PM
они, маленькие мужчинки, не подходят, они подползают... :D
гы..:shura:

а у моей подружки-баскетболистки есть другая подружка - в ей 6.5 полного росту, если она сутулится.. вот когда мы вместе, народ просто шугается:grum:

NataliaLA
04-10-2007, 04:45 PM
другая подружка - в ей 6.5 полного росту
а у нее муж есть? (или просто мужчина)

Акватрель
04-10-2007, 04:46 PM
Ну, эта...я ваще-то высоких мущщин предпочитаю :)
от так всегда.. ты любишь шею выворачивать?:rolleyes: :D

Акватрель
04-10-2007, 04:46 PM
а у нее муж есть? (или просто мужчина)
да, муж и двое близняшек.. муж чуть пониже - 6.3 где-то..;)

NataliaLA
04-10-2007, 04:46 PM
от так всегда.. ты любишь шею выворачивать?:rolleyes: :D
одна знакомая, встречалась с весьма высоким парнем, и как то они целовались....у нее зашимило шею так, что ее отвезли в emergency :grum:

NataliaLA
04-10-2007, 04:47 PM
да, муж и двое близняшек.. муж чуть пониже - 6.3 где-то..;)
Семья Гуливеров, здорово

Lakomka
04-10-2007, 04:47 PM
о той, что я ставила, тебе плохо станет :грум:
охота есть пропадает
то что мне сейчас надо:)

Акватрель
04-10-2007, 04:47 PM
одна знакомая, встречалась с весьма высоким парнем, и как то они целовались....у нее зашимило шею так, что ее отвезли в emergency :grum:
koshmar! :grum:

Rodent
04-10-2007, 04:48 PM
Деффки, я сегодня испытала культурный шок. Захожу в магазин в обед пожрать купить, а там грузчик ящики по отделу таскает. Я глянула и челюсть уронила. Лет 45-50, высокий, жилистый, шикарная седая грива и борода. Красивый мужик, типа Бориса Хмельницкого (актер такой, если хто забыл, Робин Гуда играл). Он пока по залу ходил, я так с отвисшей челюстью и стояла...

cosmopolit
04-10-2007, 04:49 PM
гы..:shura:

а у моей подружки-баскетболистки есть другая подружка - в ей 6.5 полного росту, если она сутулится.. вот когда мы вместе, народ просто шугается:grum:


у меня всю жисть был комплекс по-поводу высокого роста.
Ну , ты знаешь... наша дура выше всех и т.д....

комплекс вылечился в один день -
по турпутевке ездили с мамой в Латвию. Так вот, однажды днем втискиваюсь на заднюю площадку в городской автобус... и в полном шоке - я ровно ПО ПЛЕЧИКО всем бабам в том автобусе... то была какая-то баскетбольная команда. ;) в тот день я купила первые туфли на каблуке 10 см ;)

Акватрель
04-10-2007, 04:49 PM
Дык, я думал вы эта... на вырост. :rofl:
lol :grum:

Olezhik
04-10-2007, 04:50 PM
Деффки, я сегодня испытала культурный шок. Захожу в магазин в обед пожрать купить, а там грузчик ящики по отделу таскает. Я глянула и челюсть уронила. Лет 45-50, высокий, жилистый, шикарная седая грива и борода. Красивый мужик, типа Бориса Хмельницкого (актер такой, если хто забыл, Робин Гуда играл). Он пока по залу ходил, я так с отвисшей челюстью и стояла...
Может это и в правду Борис Хмельницки подрабатывает?

cosmopolit
04-10-2007, 04:50 PM
на минуту
ровно 10 лет назад, 1997
......
сейчас, 2007
http://images21.fotki.com/v755/photos/3/348856/4708091/IMG_2163vi-vi.jpg?1174972541


Ната, куда шочки испарились???:D

NataliaLA
04-10-2007, 04:50 PM
Деффки, я сегодня испытала культурный шок. Захожу в магазин в обед пожрать купить, а там грузчик ящики по отделу таскает. Я глянула и челюсть уронила. Лет 45-50, высокий, жилистый, шикарная седая грива и борода. Красивый мужик, типа Бориса Хмельницкого (актер такой, если хто забыл, Робин Гуда играл). Он пока по залу ходил, я так с отвисшей челюстью и стояла...
ой, он красавецем каким в молодости был, да и сейчас в 67 лет
http://2001.novayagazeta.ru/nomer/2001/06n/n06n-s16.jpg

Rodent
04-10-2007, 04:50 PM
от так всегда.. ты любишь шею выворачивать?:rolleyes: :D
Я люблю на мужчин снизу вверх смотреть, а не наоборот :lol:

NataliaLA
04-10-2007, 04:51 PM
Ната, куда шочки испарились???:D
не знаю куда, но без них лучше, правда еду некуда прятать "на потом"

Rodent
04-10-2007, 04:51 PM
ой, он красавецем каким в молодости был, да и сейчас в 67 лет
http://2001.novayagazeta.ru/nomer/2001/06n/n06n-s16.jpg
Во-во-во...Практицки одно лицо

Акватрель
04-10-2007, 04:52 PM
у меня всю жисть был комплекс по-поводу высокого роста.
Ну , ты знаешь... наша дура выше всех и т.д....

комплекс вылечился в один день -
по турпутевке ездили с мамой в Латвию. Так вот, однажды днем втискиваюсь на заднюю площадку в городской автобус... и в полном шоке - я ровно ПО ПЛЕЧИКО всем бабам в том автобусе... то была какая-то баскетбольная команда. ;) в тот день я купила первые туфли на каблуке 10 см ;)
знаю я про комплексы:shura:.. проходили..я избавилась только, когда в волейбол начала играть..только тогда и перестала ощущать себя долговязой, потому что были еще более долговязые

NataliaLA
04-10-2007, 04:53 PM
караул, у меня душ сломался :rolleyes:
не по теме, но ......
шиииит

Акватрель
04-10-2007, 04:53 PM
Деффки, я сегодня испытала культурный шок. Захожу в магазин в обед пожрать купить, а там грузчик ящики по отделу таскает. Я глянула и челюсть уронила. Лет 45-50, высокий, жилистый, шикарная седая грива и борода. Красивый мужик, типа Бориса Хмельницкого (актер такой, если хто забыл, Робин Гуда играл). Он пока по залу ходил, я так с отвисшей челюстью и стояла...
это РОдя нам невзначай рассказывает о своих вкусах..;) :evillaugh

Lakomka
04-10-2007, 04:54 PM
Наташка, Офигеть!!!! просто балдеж.... молодец....(все зашиваю себе рот):)

NataliaLA
04-10-2007, 04:54 PM
это РОдя нам невзначай рассказывает о своих вкусах..;) :evillaugh
а что вкус, что надо !

Rodent
04-10-2007, 04:55 PM
Originally Posted by NataliaLA
на минуту
ровно 10 лет назад, 1997
......
сейчас, 2007
Я тоже так могу:
триста лет назад и чичас :)

Акватрель
04-10-2007, 04:55 PM
а что вкус, что надо !
дык а я че - против что ли?:D

NataliaLA
04-10-2007, 04:56 PM
Я тоже так могу:
триста лет назад и чичас :)
какой носик пуговкой слево !!!

Rodent
04-10-2007, 04:57 PM
какой носик пуговкой слево !!!
Ха, ты бы видела, что из такого клювика у моего брата выросло :lol:

Galkab
04-10-2007, 04:58 PM
Гаааааааааааа, это прикол, попасть в госпиталь после поцелуя...
Кстати, у Дантика- офигенно чувственные губки...хочется чмокнуть... :kiss:

NataliaLA
04-10-2007, 04:58 PM
Ха, ты бы видела, что из такого клювика у моего брата выросло :lol:
гааа, аналогично в нашей семье.....у меня нос мамин, у брата папин, слава Богу, что именно так !

NataliaLA
04-10-2007, 04:59 PM
Гаааааааааааа, это прикол, попасть в госпиталь после поцелуя...

мы тоже ржали, а она плакала....боль дикая была

Galkab
04-10-2007, 05:06 PM
Аква- офиггенно эфектная тёлка..то шо надо...:evillaugh :evillaugh ;)

Dantik
04-10-2007, 05:14 PM
Кстати, у Дантика- офигенно чувственные губки...хочется чмокнуть... :kiss:

Если я щас начну писать, что мне хочется сделать с Аквой на той фотке, где она на цыпочках стоит, у меня монитор перегреется!

Baghera
04-10-2007, 05:29 PM
Гаааааааааааа, это прикол, попасть в госпиталь после поцелуя...
Кстати, у Дантика- офигенно чувственные губки...хочется чмокнуть... :кисс:

Где фото?!? Я пропустила, да? :(
Дантиииик!

Dantik
04-10-2007, 05:47 PM
Где фото?!? Я пропустила, да? :(
Дантиииик!

Та вон они фсе на предыдущей странице. Но я уверен, что мои губы гораздо эффектней смотрелись бы на Акве. :D

Акватрель
04-10-2007, 05:50 PM
Если я щас начну писать, что мне хочется сделать с Аквой на той фотке, где она на цыпочках стоит, у меня монитор перегреется!
:grum:
Дантик! я передам все это моему б/ф, чесно-чесно! Пусть он порадуется за меня :kiss::angel: :evillaugh

Акватрель
04-10-2007, 05:51 PM
Та вон они фсе на предыдущей странице. Но я уверен, что мои губы гораздо эффектней смотрелись бы на Акве. :D
you funny:shura:

Акватрель
04-10-2007, 05:52 PM
мы тоже ржали, а она плакала....боль дикая была
злые вы

Baghera
04-10-2007, 05:54 PM
Та вон они фсе на предыдущей странице. Но я уверен, что мои губы гораздо эффектней смотрелись бы на Акве. :Д

Маленькое фото...большую часть которого занимают твои ноги!

Dantik
04-10-2007, 05:57 PM
Маленькое фото...большую часть которого занимают твои ноги!

А ты хотела бы большое фото, большую часть которого занимают мои губы? ;)

Baghera
04-10-2007, 05:59 PM
А ты хотела бы большое фото, большую часть которого занимают мои губы? ;)

Нууу... в свете того какие фото своей анатомии другие выставляли... побаиваюсь сказать "да" ;)

Akela
04-10-2007, 06:01 PM
Фото убрано.

Губы.

cosmopolit
04-10-2007, 06:03 PM
Фото убрано.

Губы.

нос

лапы

хвост :D

Akela
04-10-2007, 06:12 PM
нос

лапы

хвост :Д
Мимо. ;)

Ватрушка
04-10-2007, 06:25 PM
Нифигасе....а я каких-то нищасных 5'4" :rolleyes:смущенно молчит про свой рост......

Akela
04-10-2007, 06:39 PM
Я - 5' 3" И еще никто не жаловался. ;)

Ватрушка
04-10-2007, 06:41 PM
Я - 5' 3" И еще никто не жаловался. ;)я меньше :(

Akela
04-10-2007, 06:44 PM
я меньше :(
Зато я заметил, что мне в постели подходят женщины либо такие как я, либо немного ниже, либо намного выше. А если немного выше, то я им в подбородок упираюсь.. :(

cosmopolit
04-10-2007, 06:50 PM
Зато я заметил, что мне в постели подходят женщины либо такие как я, либо немного ниже, либо намного выше. А если немного выше, то я им в подбородок упираюсь.. :(


гы... пошлый анекдот вспомнился

...больная это у вас гланды...:D

Alter Ego
04-10-2007, 06:50 PM
эт я демонстрирую кофточку, которую некуда одеть в Колорадо, а в Вегасе - самое то:grum:

[/URL]Покажи кофточку.

Птиц
04-10-2007, 06:52 PM
эта нипадбародак, скозал Птиц и густа пакраснел

Ватрушка
04-10-2007, 06:52 PM
Зато я заметил, что мне в постели подходят женщины либо такие как я, либо немного ниже, либо намного выше. А если немного выше, то я им в подбородок упираюсь.. :(а ты ее сверху на себя сажай и проблемы не будет.

Akela
04-10-2007, 06:55 PM
а ты ее сверху на себя сажай и проблемы не будет.
Посадить сверху легко. Сбросить потом с себя.. практически невозможно.. Мягкий я очень.. удобный...

Olezhik
04-10-2007, 07:02 PM
Зато я заметил, что мне в постели подходят женщины либо такие как я, либо немного ниже, либо намного выше. А если немного выше, то я им в подбородок упираюсь.. :(
ПРедставил женьщину такую как акела, мда...

Akela
04-10-2007, 07:03 PM
ПРедставил женьщину такую как акела, мда...
Олежик, у тебя покойник на аватаре. :grum:

Sarochka
04-10-2007, 07:29 PM
Олежик, у тебя покойник на аватаре. :grum:

у тебя тоже :D

Akela
04-10-2007, 07:48 PM
Я на отдыхе в Майами.

http://www.postcard.ru/pic/iuser/81/3978434981.jpg

Птиц
04-10-2007, 10:08 PM
прощи былыба падлесть :evillaugh

dream fairy
04-10-2007, 10:11 PM
прощи былыба падлесть :евиллаугх
С лошадью? :grum:
Проще, а хочется ведь доказать самой себе.
Да ну я и так трусиха. :rolleyes:

Кошка Мурка
04-10-2007, 10:14 PM
эта нипадбародак, скозал Птиц и густа пакраснел - а что это? (спросила Мурка, не краснея :crazy: )

Птиц
04-10-2007, 10:27 PM
- а что это? (спросила Мурка, не краснея :цразы: )

нипадбародак :evillaugh

Кошка Мурка
04-10-2007, 10:31 PM
нипадбародак :evillaugh - усы, что ли? :confused:

Птиц
04-10-2007, 10:34 PM
- усы, что ли? :цонфусед:

барада :evillaugh

Кошка Мурка
04-10-2007, 10:36 PM
барада :evillaugh - ну хорошо, что не коленка... :smoke:

Птиц
04-10-2007, 10:37 PM
- ну хорошо, что не коленка... :смоке:

madame знает толк... :smoke:

Кошка Мурка
04-10-2007, 10:39 PM
madame знает толк... :smoke: - а отож... мы по мышам больше, но и птичек, случается, тоже... ;)

Птиц
04-10-2007, 10:40 PM
- а отож... мы по мышам больше, но и птичек, случается, тоже... ;)

Ой! Вуглускр! 8O

Кошка Мурка
04-10-2007, 10:52 PM
Ой! Вуглускр! 8O - не пугайся ты так... это не страшно... :lol:

Птиц
04-10-2007, 11:01 PM
http://www.users.qwest.net/~efotheringham/Media/internet%20dominatrix.jpg

Olezhik
04-10-2007, 11:26 PM
Я - 5' 3" И еще никто не жаловался. ;)

Прочёл это сообщение и обратился к Славче.

-Славчя, слушай тут Акела написал что у него рос 5'3, думаеш правда?
-Да не... 5'4!

Akela
04-11-2007, 07:15 AM
Прочёл это сообщение и обратился к Славче.

-Славчя, слушай тут Акела написал что у него рос 5'3, думаеш правда?
-Да не... 5'4!
Она знает! ;)

КошЫчка
04-11-2007, 09:21 AM
Там написано "closer"
oops, my bad :grum: :grum: :grum:

Nabludatel'
04-11-2007, 02:35 PM
пасхальный пьянка-боулинг ..
очень красиво. ето где?

kleo28
04-11-2007, 02:38 PM
очень красиво. ето где?
ну что ты сразу ...:cool:
там вставилось не то сначалО :) увидел - упал бы...

Astrid
04-11-2007, 02:45 PM
пасхальный пьянка-боулинг ..
хрупкая такая, милая, красавица одним словом;)

Dantik
04-11-2007, 02:52 PM
Астрид спасибо - особенно за хрупкую :34: :)
ладно..
там сруЦЦа опять.. а я буду фотки тыкать... ещё одну тюкну..
тот день был сильно опьяненным... сама себе держалО.. зачем не спрашиваем.. не отвечу... :rolleyes: :)

Красавица. Держи себя в руках!

viktorsabade
04-11-2007, 02:56 PM
Астрид спасибо - особенно за хрупкую :34: :)
ладно..
там сруЦЦа опять.. а я буду фотки тыкать... ещё одну тюкну..
тот день был сильно опьяненным... сама себе держалО.. зачем не спрашиваем.. не отвечу... :rolleyes: :)
воощето по тебе не скажешь.сколько сил и здоровья у наших женщин:34:

kleo28
04-11-2007, 02:58 PM
воощето по тебе не скажешь.сколько сил и здоровья у наших женщин:34:
так я ж Некрасовская особь... и коня.. и в огонь... и в текилу с головой :lol:

Olezhik
04-11-2007, 03:04 PM
Она знает! ;)
Ктош его не знает? (c)

Ватрушка
04-11-2007, 03:18 PM
а вот плохое фото... какая разница..
все равно что зырить.. да?.. да :)клево, ты вместо солнышка :)

Dantik
04-11-2007, 03:19 PM
а вот плохое фото... какая разница..
все равно что зырить.. да?.. да :)

Это лимон с ножками или канарейка? :D

Rodent
04-11-2007, 03:20 PM
клево, ты вместо солнышка :)
Ага, хорошая фоточка :)

NataliaLA
04-11-2007, 03:21 PM
а вот плохое фото... какая разница..
все равно что зырить.. да?.. да :)
такой радостный снимок !
солнышки

Rodent
04-11-2007, 03:24 PM
а вот так я читаю форум когда Юмк 1 пишет про лимончики и прудики :evillaugh
Ты на этой фот на свой аватар похожа :)

kleo28
04-11-2007, 03:24 PM
всем привет :34: и thanks :)
а вы что не вываливаете?
Дантя дай фотку!!! я должна знать насильника в морду лица! :1:

Ватрушка
04-11-2007, 03:24 PM
Ты на этой фот на свой аватар похожа :)и правда, большое сходство :)

Ватрушка
04-11-2007, 03:25 PM
всем привет :34: и thanks :)
а вы что не вываливаете?
Дантя дай фотку!!! я должна знать насильника в морду лица! :1:чичас покажу за что меня 12летней обозвали ;) правда я не Дантик

Dantik
04-11-2007, 03:26 PM
всем привет :34: и thanks :)
а вы что не вываливаете?
Дантя дай фотку!!! я должна знать насильника в морду лица! :1:

Дык, эта... я уже давал. Всем. От такая я блядь.

kleo28
04-11-2007, 03:27 PM
Дык, эта... я уже давал. Всем. От такая я блядь.
я пропустила да ? жаль... :(

Ватрушка
04-11-2007, 03:28 PM
я пропустила да ? жаль... :(там,говорят, губки... мммммм...... сказка, но я не видел :)

ATILLA
04-11-2007, 03:28 PM
я пропустила да ? жаль... :(
в купальнике есть фото?

Dantik
04-11-2007, 03:31 PM
в купальнике есть фото?

Для тебя - будет. Я через пол-часика вернусь, ляпну.

kleo28
04-11-2007, 03:32 PM
Ватрунь.. я про них слашала.. но вот и увидела :) прикольно.. меня всегда тревожит - не больно ? или только кажется что сильно натянуто?

Rodent
04-11-2007, 03:33 PM
А эт опять мы с Дашкой :)

Ватрушка
04-11-2007, 03:33 PM
Ватрунь.. я про них слашала.. но вот и увидела :) прикольно.. меня всегда тревожит - не больно ? или только кажется что сильно натянуто?неприятно, как дети ходят не знаю... мне приходилось постоянно улыбаться;)

Ватрушка
04-11-2007, 03:33 PM
А эт опять мы с Дашкой :)я надеюсь ты ее снял потом оттуда :) или она бельчонком осталась там жить?:)

kleo28
04-11-2007, 03:34 PM
в купальнике есть фото?
было уже.. больше не поставлю... :cool:
купальник почти как желтая.. только с грудью... аха? :evillaugh

Rodent
04-11-2007, 03:36 PM
я надеюсь ты ее снял потом оттуда :) или она бельчонком осталась там жить?:)
Сняла-сняла, я ее никаму ниаддам :)

ATILLA
04-11-2007, 03:37 PM
было уже.. больше не поставлю... :cool:
купальник почти как желтая.. только с грудью... аха? :evillaugh
тогда без купальника...

Ватрушка
04-11-2007, 03:37 PM
тогда без купальника...и такие были:oops::oops::oops:

ATILLA
04-11-2007, 03:38 PM
и такие были:oops::oops::oops:
да ну?

tancha
04-11-2007, 03:39 PM
от в таком виде я выхожу на форум :bis:

kleo28
04-11-2007, 03:39 PM
Родя.. а она у тебя прям позирует смотрю везде:) любит фоткаться...

Аттила - баш на баш... только я в купальнике а ты ту.. про которую вся русская америка говорит.. :34: идет?:cool:

Ватрушка
04-11-2007, 03:40 PM
Родя.. а она у тебя прям позирует смотрю везде:) любит фоткаться...

Аттила - баш на баш... только я в купальнике а ты ту.. про которую вся русская америка говорит.. :34: идет?:cool:нееееееееееееееееееееееееееееееееееееее еееееееееееееееет плиииииииииииииииииииииииииз, неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее ет

ATILLA
04-11-2007, 03:41 PM
от в таком виде я выхожу на форум :bis:
у вас в монастыре есть интернет?

Rodent
04-11-2007, 03:42 PM
Родя.. а она у тебя прям позирует смотрю везде:) любит фоткаться...

:
Ой, ты что-о-о...Такая выпендрёха :) Жалко у меня в компе домашнем нет ее фоток, я бы показала...:D

viktorsabade
04-11-2007, 03:42 PM
от в таком виде я выхожу на форум :bis:
простите. а что на вилке? плохо видно.:rolleyes:

tancha
04-11-2007, 03:43 PM
у вас в монастыре есть интернет?

представляете есть.

tancha
04-11-2007, 03:43 PM
простите. а что на вилке? плохо видно.:rolleyes:
эт был сырник :bis:

ATILLA
04-11-2007, 03:43 PM
Родя.. а она у тебя прям позирует смотрю везде:) любит фоткаться...

Аттила - баш на баш... только я в купальнике а ты ту.. про которую вся русская америка говорит.. :34: идет?:cool:

Ватрушку это сильно возбуждает как видишь...

Ватрушка
04-11-2007, 03:44 PM
Ой, ты что-о-о...Такая выпендрёха :) Жалко у меня в компе домашнем нет ее фоток, я бы показала...:Dпримерно такая?:)

ATILLA
04-11-2007, 03:45 PM
представляете есть.
с вашей то .... надо обтягивающее все и короткое носить...покажите лучше фото в купальнике...

viktorsabade
04-11-2007, 03:45 PM
я бы тоже фотки вставил.така не знаю как.чайник.:D

tancha
04-11-2007, 03:46 PM
фото спрятала. т.к. не выхожу я так в свет. даже на форум. ;)

всем спасибо :34:

ATILLA
04-11-2007, 03:47 PM
фото спрятала. т.к. не выхожу я так в свет. даже на форум. ;)

всем спасибо :34:
Свидетель Иеговы?

viktorsabade
04-11-2007, 03:48 PM
фото спрятала. т.к. не выхожу я так в свет. даже на форум. ;)

всем спасибо :34:
но впечатление осталось;)

Акватрель
04-11-2007, 03:48 PM
Мечта геронтофила-любителя худышек..:shura:
http://keep4u.ru/imgs/s/070412/743a9f50fe34a69d47.jpg (http://keep4u.ru/full/070412/743a9f50fe34a69d47/jpg)

tancha
04-11-2007, 03:48 PM
с вашей то .... надо обтягивающее все и короткое носить...покажите лучше фото в купальнике...

я уже 3 года не одевала купальник.

хотя, вру. в прошлом году ходили в Берри фармз, там надевала. правда, только верх. низ были шорты и шлйпки. :34:

ATILLA
04-11-2007, 03:49 PM
я уже 3 года не одевала купальник.

хотя, вру. в прошлом году ходили в Берри фармз, там надевала. правда, только верх. низ были шорты и шлйпки. :34:

я тоже предпочитаю семейники...

Ватрушка
04-11-2007, 03:49 PM
Мечта геронтофила-любителя худышек..:shura:
http://keep4u.ru/imgs/s/070412/743a9f50fe34a69d47.jpg (http://keep4u.ru/full/070412/743a9f50fe34a69d47/jpg)неужели такое действительно бывает????

Rodent
04-11-2007, 03:50 PM
Мечта геронтофила-любителя худышек..:shura:
http://keep4u.ru/imgs/s/070412/743a9f50fe34a69d47.jpg (http://keep4u.ru/full/070412/743a9f50fe34a69d47/jpg)
Ёпть...где ты этот кошмар взяла? Я ж терь ночью спать не буду :lol:

ATILLA
04-11-2007, 03:50 PM
Мечта геронтофила-любителя худышек..:shura:
http://keep4u.ru/imgs/s/070412/743a9f50fe34a69d47.jpg (http://keep4u.ru/full/070412/743a9f50fe34a69d47/jpg)
вот ненадо а...

Акватрель
04-11-2007, 03:52 PM
тока что прислали.. может, это с намеком?:grum:

http://keep4u.ru/imgs/s/070412/d0c34fbdea6322adfa.jpg (http://keep4u.ru/full/070412/d0c34fbdea6322adfa/jpg)

Монашка
04-11-2007, 03:52 PM
конечно не бывает, все всегда вечно молодые ...

kleo28
04-11-2007, 03:52 PM
не в тему сАвсем... но снегура у меня была модель :)

Ватрушка
04-11-2007, 03:53 PM
конечно не бывает, все всегда вечно молодые ...не о молодости я интересовалась, Монаш

Монашка
04-11-2007, 03:54 PM
не о молодости я интересовалась, Монаши я не только о молодости говорила....

Rodent
04-11-2007, 03:55 PM
примерно такая?:)

Во-во-во, любимая поза :)
Чудная фоточка :D

viktorsabade
04-11-2007, 03:55 PM
тока что прислали.. может, это с намеком?:grum:

http://keep4u.ru/imgs/s/070412/d0c34fbdea6322adfa.jpg (http://keep4u.ru/full/070412/d0c34fbdea6322adfa/jpg)
побег из Шаушека.:D

Dantik
04-11-2007, 04:54 PM
там,говорят, губки... мммммм...... сказка, но я не видел :)

Держи...

Akela
04-11-2007, 04:59 PM
Держи...
Если это твой сын, то он поразительно на тебя похож. :34:

kleo28
04-11-2007, 05:01 PM
Дантя.. чей мелкий?
клон! :)
кстати думала ты моложе... :)

NataliaLA
04-11-2007, 05:03 PM
Держи...Какая хорошая фотка, и ты наконец-то без очков, если сын, то Акела прав, очень похожи

Dantik
04-11-2007, 05:03 PM
Дантя.. чей мелкий?
клон! :)
кстати думала ты моложе... :)

Ага. Mini-me.
Я тоже думал, что я моложе, а оказалось - почти, как Акватрель. Абидна. :D

Baghera
04-11-2007, 05:17 PM
Ага. Мини-ме.
Я тоже думал, что я моложе, а оказалось - почти, как Акватрель. Абидна. :Д

Хде?!?

NataliaLA
04-11-2007, 05:18 PM
Хде?!?
кто не успел, тот опоздал.
(я тоже думала, что моложе)

Baghera
04-11-2007, 05:23 PM
(вопросительно смотрит на Дантика) - нуууу и? покаж!

cosmopolit
04-11-2007, 05:25 PM
фотка на халовин с хозяином компании..
Пригласили девочек, которые всем лица разрисовывали.


... как он по-хозяйски ручку на твое бедрышко притулил! ;)

Cherry29
04-11-2007, 05:27 PM
Мечта геронтофила-любителя худышек..:шура:

фу бАлин!..
Хорошо что я уже поела..:D

Dantik
04-11-2007, 05:29 PM
(вопросительно смотрит на Дантика) - нуууу и? покаж!

...

Слоник Трурль
04-11-2007, 05:31 PM
фотка на халовин с хозяином компании..
Пригласили девочек, которые всем лица разрисовывали.

Секси.

(Я догадываюсь что это была за пати ;) )

Cherry29
04-11-2007, 05:32 PM
...
Ух ты симпотные какие:D

Baghera
04-11-2007, 05:36 PM
...

хорошенькое чЮдо :)

Акватрель
04-11-2007, 05:39 PM
Дантик - покаж сынку!:34:

Galkab
04-11-2007, 05:40 PM
... как он по-хозяйски ручку на твое бедрышко притулил! ;)
я б его сама притулила, если б свободна была...:shura:

Dantik
04-11-2007, 05:40 PM
хорошенькое чЮдо :)

That's my middle name :D

КошЫчка
04-11-2007, 05:42 PM
хорошенькое чЮдо :)
(обиженно) чЮдо это у меня!

Baghera
04-11-2007, 05:42 PM
Тхатьс мы миддле наме :Д

ЧЮдо? или хорошенький?

Dantik
04-11-2007, 05:42 PM
Дантик - покаж сынку!:34:

Держи

Baghera
04-11-2007, 05:43 PM
(обиженно) чЮдо это у меня!

чЮда - это у всех! а если они постарше - то кровопийцы :D

Dantik
04-11-2007, 05:43 PM
ЧЮдо? или хорошенький?

Да! :D

Акватрель
04-11-2007, 05:43 PM
Держи
Ути-пути.. так бы и затискала..:D а скока ему?

Акватрель
04-11-2007, 05:44 PM
Ага. Mini-me.
Я тоже думал, что я моложе, а оказалось - почти, как Акватрель. Абидна. :D
не, стока не живут:grum:

Baghera
04-11-2007, 05:45 PM
Да! :Д

скромностью ты явно не страдаешь :D

Dantik
04-11-2007, 05:45 PM
Ути-пути.. так бы и затискала..:D а скока ему?

Та я ж тебе говорил - 37 будет (я надеюсь) :D

КошЫчка
04-11-2007, 05:47 PM
Та я ж тебе говорил - 37 будет (я надеюсь) :Д
я думаю вопрос про сына был :grum:

Акватрель
04-11-2007, 05:48 PM
я думаю вопрос про сына был :grum:
Это он стрелки переводит.. стрелочник..:grum:

Dantik
04-11-2007, 05:49 PM
А-аа, ему 7. :D

Акватрель
04-11-2007, 05:49 PM
скромностью ты явно не страдаешь :D
он ей наслаждается:shura:

Акватрель
04-11-2007, 05:50 PM
А-аа, ему 7. :D
Опаньки! И моему 7.. а когда у твоего ДР? Он во втором классе? Как зовут?

/скока совпадений/:evillaugh

Dantik
04-11-2007, 05:51 PM
Опаньки! И моему 7.. а когда у твоего ДР? Он во втором классе? Как зовут?

/скока совпадений/:evillaugh

Да, во 2-м. Давид. ДР - в августе. А старшей твоей сколько?

Акватрель
04-11-2007, 05:55 PM
Да, во 2-м. Давид. ДР - в августе. А старшей твоей сколько?
Гришке будет 8 в сентябре.. Он у меня Дева :-) Старшей тока что 13 исполнилось:vesh:

Dantik
04-11-2007, 05:58 PM
Гришке будет 8 в сентябре.. Он у меня Дева :-) Старшей тока что 13 исполнилось:vesh:

Действительно совпадения. А вот моё 13-тилетнее:

КошЫчка
04-11-2007, 06:00 PM
Аква.. тебе не кажется что Дантик это твой муж? :evillaugh

Акватрель
04-11-2007, 06:02 PM
Действительно совпадения. А вот моё 13-тилетнее:
нифигасе:34: ..какой классный парнишка.. доче бы понравился..:D

Dantik
04-11-2007, 06:03 PM
Аква.. тебе не кажется что Дантик это твой муж? :evillaugh

:rofl:

Как в этом анекдоте:

Two men were sitting next to each other at a bar. After a while, one guy looks at the other and says, "I can't help but think, from listening to you, that you're from Ireland." The other guy responds proudly, "Yes, that I am!" The first guy says, "So am I! And where about from Ireland might you be?" The other guy answers, "I'm from Dublin, I am." The first guy responds, "Sure and begora, and so am I! And what street did you live on in Dublin?" The other guy says, "A lovely little area it was, I lived on McCleary Street in the old central part of town." The first guy says, "Faith & it's a small world, so did I! And to what school would you have been going?" The first guy gets really excited, and says, "And so did I. Tell me, what year did you graduate?" The other guy answers, "Well, now, I graduated in 1964." The first guy exclaims, "The Good Lord must be smiling down upon us! I can hardly believe our good luck at winding up in the same bar tonight. Can you believe it, I graduated from St. Mary's in 1964 my own self." About this time, another guy walks into the bar, sits down, and orders a beer. The bartender walks over shaking his head & mutters..."It's going to be a long night tonight, the Murphy twins are drunk again."

Акватрель
04-11-2007, 06:03 PM
Аква.. тебе не кажется что Дантик это твой муж? :evillaugh
да вот я уже начинаю сомневаться.. вроде рубашечку не узнаю :grum:

Дантик - а ты из какого города приехал?:angel:

Акватрель
04-11-2007, 06:05 PM
:rofl:
"The Good Lord must be smiling down upon us! I can hardly believe our good luck at winding up in the same bar tonight.]
:grum: :lol2:
I can't believe we ended up in the same forum! :shura:

Dantik
04-11-2007, 06:06 PM
да вот я уже начинаю сомневаться.. вроде рубашечку не узнаю :grum:

Дантик - а ты из какого города приехал?:angel:

Какая разница? У меня такое ощущение, чтобы я не сказал, всё равно совпадёт! :D

Акватрель
04-11-2007, 06:08 PM
Какая разница? У меня такое ощущение, чтобы я не сказал, всё равно совпадёт! :D
это судьба, балин..:shura:

/шОпотом - на лыжах любит кататься, такой же старый как и я, двое детей того же возраста, приехал из Урюпинска/
абалдеть :34: :angel:

Dantik
04-11-2007, 06:10 PM
это судьба, балин..:shura:

/шОпотом - на лыжах любит кататься, такой же старый как и я, двое детей того же возраста, приехал из Урюпинска/
абалдеть :34: :angel:

Ты хотела сказать - такой же молодой! А так фсё точно - Жмеринские мы. :D

Galkab
04-11-2007, 06:16 PM
тут с Уево-Кукуево никто не пробегал? :grum::evillaugh

Alter Ego
04-11-2007, 10:13 PM
Астрид спасибо - особенно за хрупкую :34: :)
ладно..
там сруЦЦа опять.. а я буду фотки тыкать... ещё одну тюкну..
тот день был сильно опьяненным... сама себе держалО.. зачем не спрашиваем.. не отвечу... :rolleyes: :)
Я знаю, это Клео представляет как со мной обнимается. :bis:

Malishka
04-11-2007, 10:32 PM
Кефир!
the new beer.



http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9373&stc=1&d=1176348056

Got Kefir?!!!
Is this you?

tancha
04-11-2007, 10:33 PM
Кефир!
the new beer.





Got Kefir?!!!
\
а вы тоже, ничё. :cool:
эт брэкеты? в живую они симпатичнее. не обижаться. ;)

Слоник Трурль
04-11-2007, 10:34 PM
Is this you?

Я- справа.

Слева просто мужиг какой-то, случайно в кадр попал, думаю поставлю-ка я его на форум.

Слоник Трурль
04-11-2007, 10:35 PM
\
а вы тоже, ничё. :cool:
эт брэкеты? в живую они симпатичнее. не обижаться. ;)

Они все в кефире

I was going for the "Got Milk" look...

(мне их снимают через месяц- ура! ура! ура!)

Акватрель
04-11-2007, 10:52 PM
Они все в кефире

I was going for the "Got Milk" look...

(мне их снимают через месяц- ура! ура! ура!)
kЛАСС.. Мне было 26, когда я носила.. когда снимают - ощущение непередаваемой свободы.. но я не фоталась с ними, стеснялась..:D

kleo28
04-12-2007, 03:32 AM
Слоник ничё так.. :)

КошЫчка
04-12-2007, 07:53 AM
Слоник - очарoвашка :good:

cosmopolit
04-12-2007, 08:34 AM
Кефир!
the new beer.



http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9373&stc=1&d=1176348056

Got Kefir?!!!


готовый пропагандистский плакат о здоровомобразе жисти

Слоник, красафчик ;)

ATILLA
04-12-2007, 08:38 AM
готовый пропагандистский плакат о здоровомобразе жисти

Слоник, красафчик ;)
Слонику не наливать....

Thomas
04-12-2007, 10:02 AM
Гот Кефир?!!!

Молодец Трулик...
И соФфсем не слон...Скорей ФЕРЗьь