View Full Version : Фото Форумчан...(old)
BlackPanther
11-22-2011, 11:38 PM
Да, тихо здесь. нарушу собственное слово, потому как это моё призвание нести радость людям.
мияу!... очки сними тока
BlackPanther
11-22-2011, 11:38 PM
Не говори. Судя по личику, банку-две медку с утра накатил точно.
гадкая сися... )))
HoneyComb
11-22-2011, 11:41 PM
по белоруски - Видмедик Клищеногий
Косолапый мишка- мои любимые конфетки
AiBollid
11-22-2011, 11:41 PM
гадкая сися... )))
Сися натуральный, а 2 твоих подружки - Селякон!
BlackPanther
11-22-2011, 11:47 PM
Сися натуральный, а 2 твоих подружки - Селякон!
ты ж настаивал... :kos:...
BlackPanther
11-22-2011, 11:48 PM
Сися натуральный, а 2 твоих подружки - Селякон!
дед, ты в мою аватару влюбилса?
:dedi:
HoneyComb
11-22-2011, 11:50 PM
дед, ты в мою аватару влюбилса?
:dedi:
Мы вчера для доктора ниче не присмотрели :27:
BlackPanther
11-22-2011, 11:54 PM
Мы вчера для доктора ниче не присмотрели :27:
здрассти...
я ему Ногу Свело отдала :)
AiBollid
11-22-2011, 11:54 PM
дед, ты в мою аватару влюбилса?
мордаха у тебя лет 55 ... старовата будешь!
HoneyComb
11-22-2011, 11:56 PM
здрассти...
я ему Ногу Свело отдала :)
Аааа я пропустила :18:
HoneyComb
11-23-2011, 12:00 AM
мордаха у тебя лет 55 ... старовата будешь!
Злой какойто
BlackPanther
11-23-2011, 12:04 AM
мордаха у тебя лет 55 ... старовата будешь!
пасип! мине 60 :27:
BlackPanther
11-23-2011, 12:05 AM
Злой какойто
это его жаба душит, что на фоточки не успел )))
вот и инсинуирует... провоцирует, типа... :rofl:
BlackPanther
11-23-2011, 12:07 AM
старовата будешь!
иди ко мне на ручки...
HoneyComb
11-23-2011, 12:09 AM
это его жаба душит, что на фоточки не успел )))
вот и инсинуирует... провоцирует, типа... :rofl:
Не поддавайся :chmo:
BlackPanther
11-23-2011, 12:11 AM
Не поддавайся :chmo:
ну да... нефик таблищем щёлкать :wink1:
Adrina
11-23-2011, 12:24 AM
:leader:
:leader:
Кажется, ты забыла фотку поставить..:rolleyes:
Dima424
11-23-2011, 12:27 AM
:leader:
:devo:
BlackPanther
11-23-2011, 12:28 AM
:leader:
давай уже )))
Adrina
11-23-2011, 12:33 AM
Я Беркуту радуюсь :lol:
Adrina
11-23-2011, 12:35 AM
Кажется, ты забыла фотку поставить..:роллеыес:
А вы все про фотки, а как же душааа?)
Вон только Дима понял и порадовался со мною)))
BlackPanther
11-23-2011, 12:35 AM
Я Беркуту радуюсь :lol:
иди в баню, Адринка... того Беркута брать надо...
а ты сидишь... прЫнца ждешь... :rofl:
Dima424
11-23-2011, 12:36 AM
А вы все про фотки, а как же душааа?)
Вон только Дима понял и порадовался со мною)))
Я тоже требую фоток!!!
Adrina
11-23-2011, 12:37 AM
иди в баню, Адринка... того Беркута брать надо...
а ты сидишь... прЫнца ждешь... :рофл:
Беркут далеко, а поблизости есть пара прЫнцев, присмотреться только надо)
И вообще, вы тут смеетесь, а у меня машина на ремонте после аксидента (((
BlackPanther
11-23-2011, 12:38 AM
А вы все про фотки, а как же душааа?)
Вон только Дима понял и порадовался со мною)))
Димка не с тобой порадовался, а тебе... тормоз )))
Adrina
11-23-2011, 12:38 AM
Где Хани, я хочу увидеть фото во втором платье, в полный рост)
BlackPanther
11-23-2011, 12:38 AM
Беркут далеко, а поблизости есть пара прЫнцев, присмотреться только надо)
И вообще, вы тут смеетесь, а у меня машина на ремонте после аксидента (((
Сама в порядке? /машина, х с ней... иншуренс на то/
ты ок?
Adrina
11-23-2011, 12:39 AM
Димка не с тобой порадовался, а тебе... тормоз )))
Ну вот, сегодня меня уже обзывали балбесом, а теперь еще и тормоз :sfs: :lol:
BlackPanther
11-23-2011, 12:39 AM
Где Хани, я хочу увидеть фото во втором платье, в полный рост)
вижу... поциент из ок )))
Adrina
11-23-2011, 12:40 AM
Сама в порядке? /машина, х с ней... иншуренс на то/
ты ок?
Спасибо, я ок! Со мной такое нередко случается :oops: - меня в боди шапе уже в лицо знают (какой ужас!)
BlackPanther
11-23-2011, 12:42 AM
Спасибо, я ок! Со мной такое нередко случается :oops: - меня в боди шапе уже в лицо знают (какой ужас!)
котик... ты ето... береги себя...
/по попе надавала/
А вы все про фотки, а как же душааа?)
Вон только Дима понял и порадовался со мною)))
Диме ничего другого, кроме как думать о душе, не остается..Дакота не шутка, моя дорогая..:wink1:
Спасибо, я ок! Со мной такое нередко случается :oops: - меня в боди шапе уже в лицо знают (какой ужас!)
Хорошо, что в лицо :oops:
/я тоже в ремонте/
Dima424
11-23-2011, 12:44 AM
И вообще, вы тут смеетесь, а у меня машина на ремонте после аксидента (((
уши бы пооборвал... я сестре 4 бампера повесил.... последний раз сказал что хватит... так она задний подбила...
BlackPanther
11-23-2011, 12:44 AM
Хорошо, что в лицо :oops:
/я тоже в ремонте/
сговорились?
я буду после сэнксгивинга...
Adrina
11-23-2011, 12:45 AM
Хорошо, что в лицо :оопс:
/я тоже в ремонте/
А с тобой что?
Dima424
11-23-2011, 12:45 AM
Диме ничего другого, кроме как думать о душе, не остается..Дакота не шутка, моя дорогая..:щинк1:
правду глаголишь.... эх
BlackPanther
11-23-2011, 12:45 AM
уши бы пооборвал... я сестре 4 бампера повесил.... последний раз сказал что хватит... так она задний подбила...
вот бе тебя с той Адринкой...
/мечтает/
я п померла спокойно... 8O
Adrina
11-23-2011, 12:46 AM
уши бы пооборвал... я сестре 4 бампера повесил.... последний раз сказал что хватит... так она задний подбила...
Мы ж не виноваты, что столбы стоят в самых неподходящих местах! Не но без зеркала с водительской стороны я никогда не ездила раньше. Едешь, а висящее зеркало об дверь на фривее - бах-бах))
BlackPanther
11-23-2011, 12:47 AM
Диме ничего другого, кроме как думать о душе, не остается..Дакота не шутка, моя дорогая..:wink1:
че ... забрать сыну?
а потом ему уже и до ЛА рукой подать...
Dima424
11-23-2011, 12:48 AM
че там у вас в кали с дорогами что все в ремонте?
ПС: седня резину мне новенькую поставили [:devo:]
ППС: но эта тема о фотках.... ГДЕ ОНИ???
А с тобой что?
А я выезжал с заправки, и какая-то старуха выскочила из за угла, даже меня не заметила, если бы не удар. Но вина моя, конечно /первый раз за 23 года/:27:
BlackPanther
11-23-2011, 12:48 AM
че там у вас в кали с дорогами что все в ремонте?
ПС: седня резину мне новенькую поставили [:devo:]
ППС: но эта тема о фотках.... ГДЕ ОНИ???
у нас волосы не того цвета... :27:
Dima424
11-23-2011, 12:50 AM
Мы ж не виноваты, что столбы стоят в самых неподходящих местах! Не но без зеркала с водительской стороны я никогда не ездила раньше. Едешь, а висящее зеркало об дверь на фривее - бах-бах))
ой, а еще я знаю где дерево растет, которое поджидает когда ты к нему подедешь и выпрыгивает на дорогу...
че ... забрать сыну?
а потом ему уже и до ЛА рукой подать...
Забери. Попользуйся. Надоест, в ЛА отправишь..
Dima424
11-23-2011, 12:52 AM
вот бе тебя с той Адринкой...
/мечтает/
я п померла спокойно... 8О
а ты мне че вчера говорила?
ненада тибе те старушшки...
Adrina
11-23-2011, 12:52 AM
ой, а еще я знаю где дерево растет, которое поджидает когда ты к нему подедешь и выпрыгивает на дорогу...
Да да :8:
Dima424
11-23-2011, 12:53 AM
че ... забрать сыну?
а потом ему уже и до ЛА рукой подать...
:27:
Dima424
11-23-2011, 12:54 AM
Да да :8:
перечитываю свой ломаные русский и не понимаю как вы меня понимаете....
BlackPanther
11-23-2011, 12:56 AM
Забери. Попользуйся. Надоест, в ЛА отправишь..
бесстыжий...
он же мине как дитя
Serge7
11-23-2011, 12:56 AM
в америке все балованными становятся, как мальчики, так и девочки ;) Про мальчиков не слышал... про их избалованность всмысле... )) кроме пахоты беспросветной... every day... :wink1: :)
BlackPanther
11-23-2011, 12:57 AM
а ты мне че вчера говорила?
да...
ок...
ниатдам
бесстыжий...
он же мине как дитя
Ну и что?!8O
Мне Адринка тоже как дитя. И ничего, даже бы не покраснел..
Adrina
11-23-2011, 12:58 AM
перечитываю свой ломаные русский и не понимаю как вы меня понимаете....
Все понятно :rtyu: а ты откуда родом? почему ломаный? :)
BlackPanther
11-23-2011, 12:58 AM
Про мальчиков не слышал... про их избалованность всмысле... )) кроме пахоты беспросветной... every day... :wink1: :)
девАчек тож... :27:
BlackPanther
11-23-2011, 12:59 AM
Ну и что?!8O
Мне Адринка тоже как дитя. И ничего, даже бы не покраснел..
О! сватами бум )))
Dima424
11-23-2011, 01:00 AM
Все понятно :ртю: а ты откуда родом? почему ломаный? :)
России, откуда же еще.... Русского общения мало, слова/предлоги/окончания путаю...
BlackPanther
11-23-2011, 01:00 AM
Все понятно :rtyu: а ты откуда родом? почему ломаный? :)
не обижай мине Димку тут
дежурной остаешься ))
я - спать /мням/
Adrina
11-23-2011, 01:01 AM
России, откуда же еще.... Русского общения мало, слова/предлоги/окончания путаю...
Да лааадно, родной язык не забывается, не переживай!
HoneyComb
11-23-2011, 01:01 AM
Где Хани, я хочу увидеть фото во втором платье, в полный рост)
Нэту:27:
Adrina
11-23-2011, 01:02 AM
не обижай мине Димку тут
дежурной остаешься ))
я - спать /мням/
Я тоже скоро) спокойной ночи!
Dima424
11-23-2011, 01:03 AM
Девачьки, фотки будут или мне спать идти?
HoneyComb
11-23-2011, 01:07 AM
Сиська со мной не разговаривает больше :27:
Adrina
11-23-2011, 01:08 AM
Девачьки, фотки будут или мне спать идти?
Я пришла сказать, чтоб на меня не надеялись (c) :lol:
Dima424
11-23-2011, 01:12 AM
Я пришла сказать, чтоб на меня не надеялись (ц) :лол:
:51:
Я :sleep:
Adrina
11-23-2011, 01:16 AM
:51:
Я :слееп:
И я, пока)
Alter Ego
11-23-2011, 01:18 AM
Я пришла сказать, чтоб на меня не надеялись (c) :lol:
Sweet dreams!
Kapitula
11-23-2011, 04:41 AM
Про мальчиков не слышал... про их избалованность всмысле... )) кроме пахоты беспросветной... every day... :wink1: :)
прям и без выходных? вы им скажите, чтоб не частили ;)
станете избалованным, если на былую родину поедете и в клубе американским паспортом потрясете. Они каак прыгнут!! И избалуют.
AiBollid
11-23-2011, 07:25 AM
прям и без выходных? вы им скажите, чтоб не частили ;)
станете избалованным, если на былую родину поедете и в клубе американским паспортом потрясете. Они каак прыгнут!! И избалуют.
Не знаю, московские Елиты, как-то даже нарочито, брезгают Американской и Украинской глубинкой.. да и Нью-Йорк/Вашингтон ставят после Парижа и Лондона.. Узок круг российского Золотого Миллиарда - 3-4 миллиона чел в Метрополиях.. но лучшие жертвы американского Беркута - слетаются именно в Москву, и там помахивать US-паспортом - не сильно улучшит ситуацию, а Чековой книжкой калифорнийского Плейбоя всего с 1 несчастным $лимоном - там мало кого удивишь.. Другое дело в Киеве..!
Kapitula
11-23-2011, 07:27 AM
таки да, надо знать куда ездить ;)
AiBollid
11-23-2011, 07:32 AM
таки да, надо знать куда ездить ;)
У меня особого выбора нет..
С Киевской родней разругались в 1913 г,
Питер я не люблю.. только Москва остаётся..
Бугор
11-23-2011, 07:46 AM
У меня особого выбора нет..
С Киевской родней разругались в 1913 г,
Питер я не люблю.. только Москва остаётся..
доктор, вы забыли за Магадан :rofl:
AiBollid
11-23-2011, 07:54 AM
доктор, вы забыли за Магадан :rofl:
У меня московская прописка,
а русских ментов - боюсь, особенно выпимши..
нахрена мне ездить дальше чем 25 км от Шереметьева?
berkut76
11-23-2011, 08:31 AM
Не говори. Судя по личику, банку-две медку с утра накатил точно.
Сися, я помню когда много лет назад раздавали "гуманитарную помощь", мёд точно был в коробке, а сейчас вэлферщикам его не дают?:18:
berkut76
11-23-2011, 08:40 AM
И мне [:leader:]
Вот, и потом чтоб не говорила, что я для тебя ничего не делал.
П.С. Спасибо всем за дорбые слова и плюсики.
HoneyComb
11-23-2011, 08:45 AM
Вот, и потом чтоб не говорила, что я для тебя ничего не делал.
П.С. Спасибо всем за дорбые слова и плюсики.
мало! :teufel:
berkut76
11-23-2011, 08:46 AM
мало! [:teufel:]
Ну мать, вписать тебя в наследство будет слишком много. Так что довольствуйся малым.:wink1:
HoneyComb
11-23-2011, 08:48 AM
Ну мать, вписать тебя в наследство будет слишком много. Так что довольствуйся малым.:wink1:
Не надо мне наследство, я люблю подарки при жизни :korova: (скоро ханука)
berkut76
11-23-2011, 08:49 AM
Не надо мне наследство, я люблю подарки при жизни :korova: (скоро ханука)
8O Ты хочешь, чтоб я тебе dreidel подраил?
HoneyComb
11-23-2011, 08:55 AM
8O Ты хочешь, чтоб я тебе dreidel подраил?
Золотой с камушками :nail:
AiBollid
11-23-2011, 08:56 AM
П.С. Спасибо всем за дорбые слова и плюсики.А сам ты - плюсики не ставишь?
или только - почти-невестам?
berkut76
11-23-2011, 08:58 AM
Золотой с камушками :nail:
я традициям не изменяю. Получишь деревяный, а кристалликами Svarwoski я себе оставлю.:rofl:
berkut76
11-23-2011, 08:59 AM
А сам ты - плюсики не ставишь?
или только - почти-невестам?
Сам ответил на свой вопрос.:sfs:
Tiktak
11-23-2011, 09:12 AM
что за фигня? проходит неделя за неделей - никаких фотографий?????????????
прекратить пиcать ахинею, ставьте фотографии...
Kapitula
11-23-2011, 09:21 AM
http://s45.radikal.ru/i109/1111/66/c9eb812b23c6.jpg
фотка для разнообразия. Утром на стенке.
AiBollid
11-23-2011, 09:34 AM
Сам ответил на свой вопрос.:sfs:
Видишь как непросто извлекать правду из тебя!
PS: Жалко мои 10 безответных плюсиков
--- поставленных чисто по дружески,
ну да ладно, ошибку понял, исправлюсь!
berkut76
11-23-2011, 10:03 AM
что за фигня? проходит неделя за неделей - никаких фотографий?????????????
прекратить пиcать ахинею, ставьте фотографии...
Некому больше ставить фотки. Притока свежей крови нет, Юрча обещала самосуд устроить если здесь "некрасивые" люди будут фотки ставить, вот и испугались форумчане. :rtyu:
BlackPanther
11-23-2011, 10:15 AM
они уже тут с утреца пораньше...
от народ... когда спят...:62:
BlackPanther
11-23-2011, 10:16 AM
Видишь как непросто извлекать правду из тебя!
PS: Жалко мои 10 безответных плюсиков
--- поставленных чисто по дружески,
ну да ладно, ошибку понял, исправлюсь!
:rolleyes:
Ладно, ставлю свою на пол-часика.
Dima424
11-23-2011, 10:38 AM
Ладно, ставлю свою на пол-часика.
:devo::devo::devo:
Dima424
11-23-2011, 10:47 AM
Ладно, ставлю свою на пол-часика.
а можно в полный рост?
AiBollid
11-23-2011, 10:48 AM
Ладно, ставлю свою на пол-часика.
----- Молодец, хорошая девочка,
и не матерщинница, как некоторые!
Буржуй
11-23-2011, 10:49 AM
Ладно, ставлю свою на пол-часика.
Неплохо. А вида с другой стороны случайно нет?
Есть много чего. Но, на весь мир - не хочу светиться!:wink1:
Буржуй
11-23-2011, 10:54 AM
Есть много чего. Но, на весь мир - не хочу светиться!:щинк1:
так скинь в личку
Dima424
11-23-2011, 10:54 AM
так скинь в личку
всем....
Одна фотка весит 2,8 мега, посчитайте, какая личка столько выдержит?
Буржуй
11-23-2011, 11:04 AM
Одна фотка весит 2,8 мега, посчитайте, какая личка столько выдержит?
Модераторская
Модераторская
Жирик, тебе не хочу! Ты меня 3 года назад, помнишь как обидел? :rolleyes:
AiBollid
11-23-2011, 11:09 AM
Жирик, тебе не хочу! Ты меня 3 года назад, помнишь как обидел? :rolleyes:
Я не обижал 3 года назад!
А это - место где я отдыхала...
Dima424
11-23-2011, 11:13 AM
Одна фотка весит 2,8 мега, посчитайте, какая личка столько выдержит?
мыло
Alex5448
11-23-2011, 11:14 AM
Жирику не дают:rofl::tong:
Не переживайте, завтра ещё выложу, если настроение нормальное будет! :wink1:
AiBollid
11-23-2011, 11:16 AM
Жирику не дают:rofl::tong:
Зато фотка "Восточной" есть у всех!
Alex5448
11-23-2011, 11:21 AM
Зато фотка "Восточной" есть у всех!
Аха, конешно, она даже мне не посылает.:rofl:
Буржуй
11-23-2011, 11:28 AM
Жирик, тебе не хочу! Ты меня 3 года назад, помнишь как обидел? :роллеыес:
Нет
Буржуй
11-23-2011, 11:29 AM
Аха, конешно, она даже мне не посылает.:рофл:
В её профаил глиадел?
Dima424
11-23-2011, 11:30 AM
Не переживайте, завтра ещё выложу, если настроение нормальное будет! :щинк1:
время и место?
AiBollid
11-23-2011, 11:30 AM
Не переживайте,
завтра ещё выложу,
если настроение нормальное будет!
так, все намек поняли - пару плюсов с каждого - виновнице торжества! :leader:
Есть много чего. Но, на весь мир - не хочу светиться!:щинк1:
Я, опять, опоздал...:rolleyes:
Dima424
11-23-2011, 11:31 AM
Нет
:rofl::rofl::rofl:
хттп://с45.радикал.ру/и109/1111/66/ц9еб812б23ц6.йпг
фотка для разнообразия. Утром на стенке.
это не считается!
Kapitula
11-23-2011, 11:33 AM
это не считается!
все остальные ваще сачкуют :28:
Нет
ладно, проехали... я всё равно не обижаюсь, но рука не поднимается высылать. :wink1:
AiBollid
11-23-2011, 11:36 AM
все остальные ваще сачкуют :28:
Бери пример с лучших!
Kapitula
11-23-2011, 11:37 AM
это не считается!
http://i008.radikal.ru/1111/b2/84c13f429fb6.jpg
Dima424
11-23-2011, 11:37 AM
ладно, проехали... я всё равно не обижаюсь, но рука не поднимается высылать. :щинк1:
ты не злопамятная, ты просто злая и память у тебя хорошая...(ц)
ПС: а я зла не помню, я его записываю (ц)
Dima424
11-23-2011, 11:38 AM
НОстальгия у всех по морю что ли? за неделю фоток 5ть и все на море...
Kapitula
11-23-2011, 11:40 AM
НОстальгия у всех по морю что ли? за неделю фоток 5ть и все на море...
зима на носу, самое время ностальгатор включать.
AiBollid
11-23-2011, 11:41 AM
http://i008.radikal.ru/1111/b2/84c13f429fb6.jpg
Много лучше аналогичной фотки местной экс-знаменитости!
Kapitula
11-23-2011, 11:42 AM
Много лучше аналогичной фотки местной экс-знаменитости!
как аналогичной, я думала не так часто чайки в кадр попадают в нужный момент??
Буржуй
11-23-2011, 11:46 AM
хттп://с017.радикал.ру/и416/1111/а6/ефд8е16еде68.йпг
Без фотошапа?
Kapitula
11-23-2011, 11:47 AM
Без фотошапа?
ты про чайку? без. Нечаянно в кадр попала.
Буржуй
11-23-2011, 11:49 AM
ты про чайку? без. Нечаянно в кадр попала.
Lol
AiBollid
11-23-2011, 11:49 AM
как аналогичной, я думала не так часто чайки в кадр попадают в нужный момент??
Есть тут акробатка,
но
не-Леда и Лебедь.. ни разу
Kapitula
11-23-2011, 11:51 AM
Есть тут акробатка,
но
не-Леда и Лебедь.. ни разу
тедки разные нужны, тедки разные важны :leader:
AiBollid
11-23-2011, 11:53 AM
тедки разные нужны,
тедки разные важны :leader:
Лучше меньше но лучше (C) Ленин
Kapitula
11-23-2011, 11:56 AM
Лучше меньше но лучше (C) Ленин
посте 9тыс страниц особо выбирать не приходится
Kapitula
11-23-2011, 11:58 AM
эхх, гулять так гулять
AiBollid
11-23-2011, 12:00 PM
посте 9тыс страниц особо выбирать не приходится
Не по хорошему мил, а по милу хорош! (C)
Kapitula
11-23-2011, 12:02 PM
уберу, пока не началось :D
Olezhik
11-23-2011, 12:08 PM
http://s017.radikal.ru/i430/1111/1b/3b6a78f4da86.jpg
Сейчяс начнёцООООО...............
Kapitula
11-23-2011, 12:09 PM
Сейчяс начнёцООООО...............
что, так плохо?
berkut76
11-23-2011, 12:10 PM
Image
Поменяй фотографа, ты достойна более лучшего исполнения.
Kapitula
11-23-2011, 12:11 PM
ниче не понимаю с вашим форумом. На моем при удалении оригинала удаляется и в ссылке. ну ладно, тогда пусть начинается :fight:
Dima424
11-23-2011, 12:12 PM
Сейчяс начнёцООООО...............
олежык был прав
Поменяй фотографа, ты достойна более лучшего исполнения.
Kapitula
11-23-2011, 12:12 PM
Поменяй фотографа, ты достойна более лучшего исполнения.
так то один раз было, и больше не будет. Не люблю, занудно...
berkut76
11-23-2011, 12:13 PM
ниче не понимаю с вашим форумом. На моем при удалении оригинала удаляется и в ссылке. ну ладно, тогда пусть начинается [:fight:]
Просто сотри фотку с "радикала" и линк перестанет работать.
Kapitula
11-23-2011, 12:15 PM
Просто сотри фотку с "радикала" и линк перестанет работать.
не перестает, ну да ладно. судя по репутации не всем не понравилось :)
berkut76
11-23-2011, 12:15 PM
так то один раз было, и больше не будет. Не люблю, занудно...
Разговорчики в строю.:teufel: Что значит не будет? Тебя с любой мыльницы лучше сфотографируют, а не в стиле журнала Работница / Крестьянка до-перестроечного периода.
Olezhik
11-23-2011, 12:15 PM
что, так плохо?
Наоборот ;)
Olezhik
11-23-2011, 12:16 PM
ниче не понимаю с вашим форумом. На моем при удалении оригинала удаляется и в ссылке. ну ладно, тогда пусть начинается :fight:
Уже не видно, зря убрала,
HoneyComb
11-23-2011, 12:16 PM
Наоборот ;)
Я опять пропустила :18:
Kapitula
11-23-2011, 12:16 PM
Наоборот ;)
вас фих поймешь: одним плохо, другим наоборот :korova:
berkut76
11-23-2011, 12:16 PM
не перестает, ну да ладно. судя по репутации не всем не понравилось :)
Ты ничего не стёрла, линк не дохлый.:wink1:
Dima424
11-23-2011, 12:17 PM
Я опять пропустила :18:
:rofl::tong::rofl:
Kapitula
11-23-2011, 12:17 PM
Разговорчики в строю.:teufel: Что значит не будет? Тебя с любой мыльницы лучше сфотографируют, а не в стиле журнала Работница / Крестьянка до-перестроечного периода.
а нафига.. парочка для потомков есть, и ладно.
вот вас развлекла на пару минут...
berkut76
11-23-2011, 12:18 PM
Я опять пропустила :18:
Красивая Капитула тётка, но фотографу руки надо оторвать (яйца судя по всему уже оторвали).
HoneyComb
11-23-2011, 12:18 PM
:rofl::tong::rofl:
Щас каааак дам :fight:
Kapitula
11-23-2011, 12:19 PM
Ты ничего не стёрла, линк не дохлый.:wink1:
Хани говорит, пропустила.
это тебе надо почистить куки и кэш.
(единственные компьютерные слова что знаю, чисто поумничать) :rofl:
berkut76
11-23-2011, 12:20 PM
а нафига.. парочка для потомков есть, и ладно.
вот вас развлекла на пару минут...
Потомкам от тебя нужно наследство, а не твои фотки, а мы фоурмчане люди скромные и легко удовлетворимые.:leader:
Kapitula
11-23-2011, 12:21 PM
Я опять пропустила :18:
я ж не все удалила, с птицей должна быть, на 14-й странице осталась..
berkut76
11-23-2011, 12:21 PM
Щас каааак дам [:fight:]
8OДима гони в аэропорт, не забудь только презики по дороге купить.
BlackPanther
11-23-2011, 12:21 PM
опоздала...
пляжная фотка - высшая, Капитула! :good:
berkut76
11-23-2011, 12:21 PM
Хани говорит, пропустила.
это тебе надо почистить куки и кэш.
(единственные компьютерные слова что знаю, чисто поумничать) :rofl:
Да уже всё в порядке.
Kapitula
11-23-2011, 12:22 PM
Потомкам от тебя нужно наследство, а не твои фотки, а мы фоурмчане люди скромные и легко удовлетворимые.:leader:
форумчан проще деньгами удовлетворить. Дешевле обойдется, чем фоткаться идти :D
berkut76
11-23-2011, 12:23 PM
форумчан проще деньгами удовлетворить. Дешевле обойдется, чем фоткаться идти :D
Ну я думаю, здесь найдутьса добровольцы тебя за беслатно сфотографировать, и как я уже сказал по-лучше выйдет.:wink1:
Kapitula
11-23-2011, 12:23 PM
duble
Kapitula
11-23-2011, 12:24 PM
опоздала...
пляжная фотка - высшая, Капитула! :good:
http://s017.radikal.ru/i436/1111/c5/848ca17d8d1e.jpg
раз все опоздали, повешу предмет споров на место
AiBollid
11-23-2011, 12:24 PM
Красивая Капитула тётка,
но фотографу руки надо оторвать
(яйца судя по всему уже оторвали).
Ну какая? же она тётка ==> Женщина в расцвете всех сил и талантов!
Olezhik
11-23-2011, 12:25 PM
Красивая Капитула тётка, но фотографу руки надо оторвать (яйца судя по всему уже оторвали).
Берыч хочиш раскажу тебе почему тебе не дают, или ты сам знаеш? ;)
BlackPanther
11-23-2011, 12:25 PM
duble
на артистку похожа... ща, найду, как зовут...
Kapitula
11-23-2011, 12:26 PM
Ну я думаю, здесь найдутьса добровольцы тебя за беслатно сфотографировать, и как я уже сказал по-лучше выйдет.:wink1:
ты стоишь на одном, ну а я на другом на высоком берегу на крутом (с)
надо найти желающих раунд-трип фотографу оплатить :monashka5:
berkut76
11-23-2011, 12:26 PM
Берыч хочиш раскажу тебе почему тебе не дают, или ты сам знаеш? ;)
Ты стоишь с канделябром? Я для форумчанок я виртуальный братан, не более того. Я здесь не на сьёме.:wink1:
AiBollid
11-23-2011, 12:27 PM
Берыч хочиш раскажу тебе почему тебе не дают, или ты сам знаеш? ;)
только, плз, в щадящей форме, что-бы не обиделся!
PS: Он ценен
систематическим отвлечением
тёток-тролльчих
----- от их слива
постклимаксической злобы!
Kapitula
11-23-2011, 12:27 PM
Берыч хочиш раскажу тебе почему тебе не дают, или ты сам знаеш? ;)
да ладно, фотографу действительно хотелось все оторвать; то резкость, то свет, то все остальное..
Olezhik
11-23-2011, 12:28 PM
Ты стоишь с канделябром? Я для форумчанок я виртуальный братан, не более того. Я здесь не на сьёме.:щинк1:
Надо быть всегда и везде на готовe, как в армий, "солдат спит служба идёт" ;)
berkut76
11-23-2011, 12:29 PM
Надо быть всегда и везде на готовe, как в армий, "солдат спит служба идёт" ;)
Неее, я так ещё не изголодался.
Kapitula
11-23-2011, 12:30 PM
да, всем спасибо за плюсики. вам все равно, мне приятно.
на ответный удар не рассчитывайте - так и не знаю, как их ставить.
BlackPanther
11-23-2011, 12:30 PM
http://s017.radikal.ru/i436/1111/c5/848ca17d8d1e.jpg
раз все опоздали, повешу предмет споров на место
Светлана Иванова:
https://encrypted-tbn0.google.com/images?q=tbn:ANd9GcQe0kQDk4GMxhebNRO2dv3XjpDHj2fic kQktid2LY4eBAEgeKgSMg
http://famemag.ru/wp-content/uploads/2010/02/24.jpg
Olezhik
11-23-2011, 12:31 PM
да ладно, фотографу действительно хотелось все оторвать; то резкость, то свет, то все остальное..
А я благодарин фотографу если бы не он, меняб сегодня радовала только беркута смазливая пунем с его аватарки ;)
Kapitula
11-23-2011, 12:32 PM
А я благодарин фотографу если бы не он, меняб сегодня радовала только беркута смазливая пунем с его аватарки ;)
ох, джынтыльмен какой... ну сейчас еще найду раз так.
Olezhik
11-23-2011, 12:32 PM
Неее, я так ещё не изголодался.
Ещё? А когда у тебя последни раз сэк был? Вот мне например достаточно несколько чясов чтоб очень изголодаться :rofl:
Olezhik
11-23-2011, 12:33 PM
ох, джынтыльмен какой... ну сейчас еще найду раз так.
Спасибо :27:
AiBollid
11-23-2011, 12:34 PM
А я благодарин фотографу если бы не он, меняб сегодня радовала только беркута смазливая пунем с его аватарки ;)Согласен!
- лучшее - враг хорошего,
особенно если He вовремя! (C)
BlackPanther
11-23-2011, 12:34 PM
Олежик... да ты гигант! 8O
:17:
Kapitula
11-23-2011, 12:35 PM
http://s016.radikal.ru/i334/1111/5f/ec6b81c54b2e.jpg
Kapitula
11-23-2011, 12:36 PM
пантера, похожа, только овал лица другой - квадратней.
berkut76
11-23-2011, 12:37 PM
Ещё? А когда у тебя последни раз сэк был? Вот мне например достаточно несколько чясов чтоб очень изголодаться :rofl:
Левая рука тоже требует равного внимания?:wink1:
Olezhik
11-23-2011, 12:38 PM
Олежик... да ты гигант! 8О
:17:
Только когд очень изголодался, а так нет, очень даже скромны и застеньчивы мальчик :)
berkut76
11-23-2011, 12:38 PM
Image
Теплее, куда лучше.
BlackPanther
11-23-2011, 12:38 PM
http://s016.radikal.ru/i334/1111/5f/ec6b81c54b2e.jpg
...*сдец форумчЯнам...
/закрыла ладошкой глаза Сашку с цифрами/
фотка обалденная! :34::34::34:
Olezhik
11-23-2011, 12:39 PM
http://s016.radikal.ru/i334/1111/5f/ec6b81c54b2e.jpg
А теперь если можно так же само только в купалнике :)
Kapitula
11-23-2011, 12:40 PM
гыгы. Спасибо, я вас тоже люблю :wink1:
BlackPanther
11-23-2011, 12:41 PM
А теперь если можно так же само только в купалнике :)
да-да-да!!!
:34:
Dima424
11-23-2011, 12:41 PM
холд ёур хорсес гуыс...
босс ис ароунд...
Kapitula
11-23-2011, 12:41 PM
А теперь если можно так же само только в купалнике :)
в халате есть, застал? в купальнике на работе нет :D
Olezhik
11-23-2011, 12:42 PM
Левая рука тоже требует равного внимания?:щинк1:
Берыч, твоя работа?
Записки анониста!
понедельник:дрочил левой рукой,ничего!
вторник:дрочил правой рукой,хорошо!
среда:дрочил двумя руками,охренительно!
четверг:первый раз попробовал женщину,некое подобие,левой руки
berkut76
11-23-2011, 12:42 PM
холд ёур хорсес гуыс...
босс ис ароунд...
А босс у тебя не человек. Пока жи ему тоже, в ваши края такие птицы не залетают.:devo:
BlackPanther
11-23-2011, 12:42 PM
в халате есть, застал? в купальнике на работе нет :D
какой у тебя рост?
Olezhik
11-23-2011, 12:43 PM
в халате есть, застал? в купальнике на работе нет :D
В халате не застал, с удовольствием бы гляны. Ничего страшного что на работе нет, мы форумчяни народ терпеливы с удовольствием дождемся пока ты домой придеш :)
Kapitula
11-23-2011, 12:43 PM
какой у тебя рост?
174 why?
berkut76
11-23-2011, 12:43 PM
Берыч, твоя работа?
Записки анониста!
понедельник:дрочил левой рукой,ничего!
вторник:дрочил правой рукой,хорошо!
среда:дрочил двумя руками,охренительно!
четверг:первый раз попробовал женщину,некое подобие,левой руки
Записки из будущего, сегодня только среда. :kos:
Dima424
11-23-2011, 12:43 PM
А босс у тебя не человек. Пока жи ему тоже, в ваши края такие птицы не залетают.:дево:
ага, щас я ему так и сказал что он мне платит чтоб на форуме сидеть..
а так он меня сам всегда подзывает на девок смотреть...
BlackPanther
11-23-2011, 12:44 PM
Берыч, твоя работа?
Записки анониста!
понедельник:дрочил левой рукой,ничего!
вторник:дрочил правой рукой,хорошо!
среда:дрочил двумя руками,охренительно!
четверг:первый раз попробовал женщину,некое подобие,левой руки
Олежик... колись, кого тот Беркут у тебя отжал? :wink1:
berkut76
11-23-2011, 12:44 PM
174 why?
Сантиметра не хватило...:18:
Olezhik
11-23-2011, 12:45 PM
Олежик... колись, кого тот Беркут у тебя отжал? :щинк1:
ххм, всех форумчянок :(
Kapitula
11-23-2011, 12:45 PM
В халате не застал, с удовольствием бы гляны. Ничего страшного что на работе нет, мы форумчяни народ терпеливы с удовольствием дождемся пока ты домой придеш :)
photo bylo
BlackPanther
11-23-2011, 12:46 PM
174 why?
модЕль!
форумчЯне любят длинноногих красавиц, на голову их выше ))
Kapitula
11-23-2011, 12:47 PM
Сантиметра не хватило...:18:
до кого, до андроида высшей категории ;)?
Olezhik
11-23-2011, 12:47 PM
Ух ты бог ты мой, ну все день удолся теперь в ближайшие 2 чиса меня ничем уже не удевиш ;)
Kapitula
11-23-2011, 12:48 PM
Ух ты бог ты мой, ну все день удолся теперь в ближайшие 2 чиса меня ничем уже не удевиш ;)
вишь как хорошо, можно будет дома не заморачиваться купальником
BlackPanther
11-23-2011, 12:49 PM
а вот тут соглашусь с большинством, яйца тому фотографу пооткручивать надо... такой материал в расход...
не художник он, нед...
Kapitula
11-23-2011, 12:49 PM
модЕль!
форумчЯне любят длинноногих красавиц, на голову их выше ))
да, беркут уже сказал, что имя им/нам - андроид.
Olezhik
11-23-2011, 12:49 PM
вишь как хорошо, можно будет дома не заморачиваться купальником
Кашу маслом не испортиш ;)
AiBollid
11-23-2011, 12:49 PM
why?
теперь тебя выставят в брачном агенстве
для подъема кликов и удорожания контекстной рекламы.. :monashka5:
Kapitula
11-23-2011, 12:50 PM
а вот тут соглашусь с большинством, яйца тому фотографу пооткручивать надо... такой материал в расход...
не художник он, нед...
может, слишком много пивасика виной: ящичек нормальный мы усодиле пока фоткались ;)
BlackPanther
11-23-2011, 12:51 PM
да, беркут уже сказал, что имя им/нам - андроид.
это не беркут сказал, а один ущербный...
не слушай никого ))
Kapitula
11-23-2011, 12:51 PM
теперь тебя выставят в брачном агенстве
для подъема кликов и удорожания контекстной рекламы.. :monashka5:
пусть троих детей только не забудут - интересно будет спрос изучить.
Буржуй
11-23-2011, 12:51 PM
Мне капитула после фотошопа очень нравица.
berkut76
11-23-2011, 12:52 PM
до кого, до андроида высшей категории [;)]?
Нет, чтоб Алексу с циферками понравитьса, а Слип у нас строгий, ты вообще по трём категориям не прошла.
berkut76
11-23-2011, 12:53 PM
пусть троих детей только не забудут - интересно будет спрос изучить.
У тебя трое детей?8O Да ты мать рулишь.
BlackPanther
11-23-2011, 12:53 PM
может, слишком много пивасика виной: ящичек нормальный мы усодиле пока фоткались ;)
я могу тока догадываться, какие там еще комбинации имели место быть...
/возбудилась/ :oops:
Kapitula
11-23-2011, 12:53 PM
Мне капитула после фотошопа очень нравица.
в каком конкретно месте фотошоп понравился?
BlackPanther
11-23-2011, 12:54 PM
Мне капитула после фотошопа очень нравица.
не завидуй
Kapitula
11-23-2011, 12:54 PM
Нет, чтоб Алексу с циферками понравитьса, а Слип у нас строгий, ты вообще по трём категориям не прошла.
рост, вес, ум?
BlackPanther
11-23-2011, 12:56 PM
пусть троих детей только не забудут - интересно будет спрос изучить.
ну вот кто тебя за язык тянет?
скажи, я - 30, сингл, ноу кидс... стилл лукинг...))
Kapitula
11-23-2011, 12:56 PM
У тебя трое детей?8O Да ты мать рулишь.
спасибо.
отсутствие времени пожрать, наверное :27:
Kapitula
11-23-2011, 12:57 PM
ну вот кто тебя за язык тянет?
скажи, я - 30, сингл, ноу кидс... стилл лукинг...))
мне ж реальный спрос интересен, вдруг решу поменять одного старого на пару-тройку новых.
berkut76
11-23-2011, 12:57 PM
рост, вес, ум?
свежесть, рост, вес, за мозги здесь дам не щипают, поэтому как бы не фактор.
Rusya123
11-23-2011, 12:58 PM
в каком конкретно месте фотошоп понравился?
А мне кажется у вас есть данные и без фотошопа..ноги длинные(у вас в наличии имеются) и фотошопа нинадо..Очень даже секси вы девушка...
Буржуй
11-23-2011, 12:58 PM
в каком конкретно месте фотошоп понравился?
Во всех. Но я асс ман, йето не секрет
Kapitula
11-23-2011, 12:58 PM
я могу тока догадываться, какие там еще комбинации имели место быть...
/возбудилась/ :oops:
представила комбинации, которые могли быть, и тоже возбудилась.
вы такая фантазерка!
berkut76
11-23-2011, 12:59 PM
мне ж реальный спрос интересен, вдруг решу поменять одного старого на пару-тройку новых.
Ну это смотря для каких целей. :nail:
Kapitula
11-23-2011, 12:59 PM
Во всех. Но я асс ман, йето не секрет
с птичкой без фотошопа никак?
Буржуй
11-23-2011, 01:01 PM
с птичкой без фотошопа никак?
Пикча без фотошопа тоже неплохая.
Kapitula
11-23-2011, 01:01 PM
свежесть, рост, вес, за мозги здесь дам не щипают, поэтому как бы не фактор.
да, по свежести никак не прохожу. Дайте прайз для старых кляч!
BlackPanther
11-23-2011, 01:01 PM
представила комбинации, которые могли быть, и тоже возбудилась.
вы такая фантазерка!
могём иногда... когда хоЧИм... :27:
/пальчиком вертит в ладошке дырку/
Буржуй
11-23-2011, 01:03 PM
да, по свежести никак не прохожу. Дайте прайз для старых кляч!
Стречмаркс у всех мам есть, ето не конец света....
berkut76
11-23-2011, 01:03 PM
с птичкой без фотошопа никак?
Что такое птичка в данном контексте?
Kapitula
11-23-2011, 01:04 PM
Стречмаркс у всех мам есть, ето не конец света....
только у тех, кто сильно толстеет. Мы не жрем-с, нечего клеветать :28:
Буржуй
11-23-2011, 01:05 PM
Что такое птичка в данном контексте?
Ты фотку прапустил в ван пис купсльнике для затяжки жовота. Там птичка была....
Kapitula
11-23-2011, 01:05 PM
Что такое птичка в данном контексте?
символ эмиграции, ай гесс...
Буржуй
11-23-2011, 01:06 PM
только у тех, кто сильно толстеет. Мы не жрем-с, нечего клеветать :28:
Да. Ты троих радила не толстея.
Kapitula
11-23-2011, 01:06 PM
Ты фотку прапустил в ван пис купсльнике для затяжки жовота. Там птичка была....
от же вредный. нет у меня живота, просто открытые купальники не люблю - обгораю легко.
Rusya123
11-23-2011, 01:06 PM
Стречмаркс у всех мам есть, ето не конец света....
нинадо за всех мам подписываться товарищ эксперт
Буржуй
11-23-2011, 01:08 PM
от же вредный. нет у меня живота, просто открытые купальники не люблю - обгораю легко.
Конечно нет. Но купальник с тами контрол.....
Kapitula
11-23-2011, 01:09 PM
Да. Ты троих радила не толстея.
10-12 кг не влияют. Больше, возможно.
вот нашла, пять месяцев беременности
BlackPanther
11-23-2011, 01:10 PM
Чёйт с Жириком сегодня? Как стадо голодных слонов... пробежался по Капитуле...
Манюня
11-23-2011, 01:10 PM
дом красивый
Kapitula
11-23-2011, 01:11 PM
Конечно нет. Но купальник с тами контрол.....
нет там никакого тами. Придется сфоткать живот лично для тебя, фома неверующий.
berkut76
11-23-2011, 01:11 PM
10-12 кг не влияют. Больше, возможно.
вот нашла, пять месяцев беременности
Генетика хорошая, если смотреть тебе в спину и не скажешь, что беременная. :34:
Буржуй
11-23-2011, 01:11 PM
10-12 кг не влияют. Больше, возможно.
хттп://с017.радикал.ру/и411/1111/3а/бцд7цц360ц05.йпг
вот нашла, пять месяцев беременности
Тот же бимер...
BlackPanther
11-23-2011, 01:11 PM
10-12 кг не влияют. Больше, возможно.
http://s017.radikal.ru/i411/1111/3a/bcd7cc360c05.jpg
вот нашла, пять месяцев беременности
Какая умница...
:34:
Манюня
11-23-2011, 01:12 PM
нет там никакого тами. Придется сфоткать живот лично для тебя, фома неверующий.о
тогда я не верю что у тя на попе нет тоже
Fursetka
11-23-2011, 01:12 PM
сиськи я пропустила што ли?
Буржуй
11-23-2011, 01:12 PM
Чёйт с Жириком сегодня? Как стадо голодных слонов... пробежался по Капитуле...
Ниправда. Она неплохо выглядит.