PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 [389] 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

BlackPanther
11-22-2011, 11:38 PM
Да, тихо здесь. нарушу собственное слово, потому как это моё призвание нести радость людям.

мияу!... очки сними тока

BlackPanther
11-22-2011, 11:38 PM
Не говори. Судя по личику, банку-две медку с утра накатил точно.

гадкая сися... )))

HoneyComb
11-22-2011, 11:41 PM
по белоруски - Видмедик Клищеногий

Косолапый мишка- мои любимые конфетки

AiBollid
11-22-2011, 11:41 PM
гадкая сися... )))
Сися натуральный, а 2 твоих подружки - Селякон!

BlackPanther
11-22-2011, 11:47 PM
Сися натуральный, а 2 твоих подружки - Селякон!

ты ж настаивал... :kos:...

BlackPanther
11-22-2011, 11:48 PM
Сися натуральный, а 2 твоих подружки - Селякон!

дед, ты в мою аватару влюбилса?

:dedi:

HoneyComb
11-22-2011, 11:50 PM
дед, ты в мою аватару влюбилса?

:dedi:

Мы вчера для доктора ниче не присмотрели :27:

BlackPanther
11-22-2011, 11:54 PM
Мы вчера для доктора ниче не присмотрели :27:

здрассти...

я ему Ногу Свело отдала :)

AiBollid
11-22-2011, 11:54 PM
дед, ты в мою аватару влюбилса?

мордаха у тебя лет 55 ... старовата будешь!

HoneyComb
11-22-2011, 11:56 PM
здрассти...

я ему Ногу Свело отдала :)

Аааа я пропустила :18:

HoneyComb
11-23-2011, 12:00 AM
мордаха у тебя лет 55 ... старовата будешь!

Злой какойто

BlackPanther
11-23-2011, 12:04 AM
мордаха у тебя лет 55 ... старовата будешь!

пасип! мине 60 :27:

BlackPanther
11-23-2011, 12:05 AM
Злой какойто

это его жаба душит, что на фоточки не успел )))

вот и инсинуирует... провоцирует, типа... :rofl:

BlackPanther
11-23-2011, 12:07 AM
старовата будешь!

иди ко мне на ручки...

HoneyComb
11-23-2011, 12:09 AM
это его жаба душит, что на фоточки не успел )))

вот и инсинуирует... провоцирует, типа... :rofl:

Не поддавайся :chmo:

BlackPanther
11-23-2011, 12:11 AM
Не поддавайся :chmo:

ну да... нефик таблищем щёлкать :wink1:

Adrina
11-23-2011, 12:24 AM
:leader:

CCPC
11-23-2011, 12:27 AM
:leader:

Кажется, ты забыла фотку поставить..:rolleyes:

Dima424
11-23-2011, 12:27 AM
:leader:

:devo:

BlackPanther
11-23-2011, 12:28 AM
:leader:

давай уже )))

Adrina
11-23-2011, 12:33 AM
Я Беркуту радуюсь :lol:

Adrina
11-23-2011, 12:35 AM
Кажется, ты забыла фотку поставить..:роллеыес:

А вы все про фотки, а как же душааа?)
Вон только Дима понял и порадовался со мною)))

BlackPanther
11-23-2011, 12:35 AM
Я Беркуту радуюсь :lol:

иди в баню, Адринка... того Беркута брать надо...

а ты сидишь... прЫнца ждешь... :rofl:

Dima424
11-23-2011, 12:36 AM
А вы все про фотки, а как же душааа?)
Вон только Дима понял и порадовался со мною)))

Я тоже требую фоток!!!

Adrina
11-23-2011, 12:37 AM
иди в баню, Адринка... того Беркута брать надо...

а ты сидишь... прЫнца ждешь... :рофл:

Беркут далеко, а поблизости есть пара прЫнцев, присмотреться только надо)
И вообще, вы тут смеетесь, а у меня машина на ремонте после аксидента (((

BlackPanther
11-23-2011, 12:38 AM
А вы все про фотки, а как же душааа?)
Вон только Дима понял и порадовался со мною)))

Димка не с тобой порадовался, а тебе... тормоз )))

Adrina
11-23-2011, 12:38 AM
Где Хани, я хочу увидеть фото во втором платье, в полный рост)

BlackPanther
11-23-2011, 12:38 AM
Беркут далеко, а поблизости есть пара прЫнцев, присмотреться только надо)
И вообще, вы тут смеетесь, а у меня машина на ремонте после аксидента (((

Сама в порядке? /машина, х с ней... иншуренс на то/

ты ок?

Adrina
11-23-2011, 12:39 AM
Димка не с тобой порадовался, а тебе... тормоз )))

Ну вот, сегодня меня уже обзывали балбесом, а теперь еще и тормоз :sfs: :lol:

BlackPanther
11-23-2011, 12:39 AM
Где Хани, я хочу увидеть фото во втором платье, в полный рост)

вижу... поциент из ок )))

Adrina
11-23-2011, 12:40 AM
Сама в порядке? /машина, х с ней... иншуренс на то/

ты ок?

Спасибо, я ок! Со мной такое нередко случается :oops: - меня в боди шапе уже в лицо знают (какой ужас!)

BlackPanther
11-23-2011, 12:42 AM
Спасибо, я ок! Со мной такое нередко случается :oops: - меня в боди шапе уже в лицо знают (какой ужас!)

котик... ты ето... береги себя...

/по попе надавала/

CCPC
11-23-2011, 12:43 AM
А вы все про фотки, а как же душааа?)
Вон только Дима понял и порадовался со мною)))

Диме ничего другого, кроме как думать о душе, не остается..Дакота не шутка, моя дорогая..:wink1:

CCPC
11-23-2011, 12:44 AM
Спасибо, я ок! Со мной такое нередко случается :oops: - меня в боди шапе уже в лицо знают (какой ужас!)

Хорошо, что в лицо :oops:
/я тоже в ремонте/

Dima424
11-23-2011, 12:44 AM
И вообще, вы тут смеетесь, а у меня машина на ремонте после аксидента (((

уши бы пооборвал... я сестре 4 бампера повесил.... последний раз сказал что хватит... так она задний подбила...

BlackPanther
11-23-2011, 12:44 AM
Хорошо, что в лицо :oops:
/я тоже в ремонте/

сговорились?

я буду после сэнксгивинга...

Adrina
11-23-2011, 12:45 AM
Хорошо, что в лицо :оопс:
/я тоже в ремонте/

А с тобой что?

Dima424
11-23-2011, 12:45 AM
Диме ничего другого, кроме как думать о душе, не остается..Дакота не шутка, моя дорогая..:щинк1:

правду глаголишь.... эх

BlackPanther
11-23-2011, 12:45 AM
уши бы пооборвал... я сестре 4 бампера повесил.... последний раз сказал что хватит... так она задний подбила...

вот бе тебя с той Адринкой...

/мечтает/

я п померла спокойно... 8O

Adrina
11-23-2011, 12:46 AM
уши бы пооборвал... я сестре 4 бампера повесил.... последний раз сказал что хватит... так она задний подбила...

Мы ж не виноваты, что столбы стоят в самых неподходящих местах! Не но без зеркала с водительской стороны я никогда не ездила раньше. Едешь, а висящее зеркало об дверь на фривее - бах-бах))

BlackPanther
11-23-2011, 12:47 AM
Диме ничего другого, кроме как думать о душе, не остается..Дакота не шутка, моя дорогая..:wink1:

че ... забрать сыну?

а потом ему уже и до ЛА рукой подать...

Dima424
11-23-2011, 12:48 AM
че там у вас в кали с дорогами что все в ремонте?

ПС: седня резину мне новенькую поставили [:devo:]
ППС: но эта тема о фотках.... ГДЕ ОНИ???

CCPC
11-23-2011, 12:48 AM
А с тобой что?

А я выезжал с заправки, и какая-то старуха выскочила из за угла, даже меня не заметила, если бы не удар. Но вина моя, конечно /первый раз за 23 года/:27:

BlackPanther
11-23-2011, 12:48 AM
че там у вас в кали с дорогами что все в ремонте?

ПС: седня резину мне новенькую поставили [:devo:]
ППС: но эта тема о фотках.... ГДЕ ОНИ???

у нас волосы не того цвета... :27:

Dima424
11-23-2011, 12:50 AM
Мы ж не виноваты, что столбы стоят в самых неподходящих местах! Не но без зеркала с водительской стороны я никогда не ездила раньше. Едешь, а висящее зеркало об дверь на фривее - бах-бах))

ой, а еще я знаю где дерево растет, которое поджидает когда ты к нему подедешь и выпрыгивает на дорогу...

CCPC
11-23-2011, 12:50 AM
че ... забрать сыну?

а потом ему уже и до ЛА рукой подать...

Забери. Попользуйся. Надоест, в ЛА отправишь..

Dima424
11-23-2011, 12:52 AM
вот бе тебя с той Адринкой...

/мечтает/

я п померла спокойно... 8О

а ты мне че вчера говорила?


ненада тибе те старушшки...

Adrina
11-23-2011, 12:52 AM
ой, а еще я знаю где дерево растет, которое поджидает когда ты к нему подедешь и выпрыгивает на дорогу...

Да да :8:

Dima424
11-23-2011, 12:53 AM
че ... забрать сыну?

а потом ему уже и до ЛА рукой подать...

:27:

Dima424
11-23-2011, 12:54 AM
Да да :8:

перечитываю свой ломаные русский и не понимаю как вы меня понимаете....

BlackPanther
11-23-2011, 12:56 AM
Забери. Попользуйся. Надоест, в ЛА отправишь..

бесстыжий...

он же мине как дитя

Serge7
11-23-2011, 12:56 AM
в америке все балованными становятся, как мальчики, так и девочки ;) Про мальчиков не слышал... про их избалованность всмысле... )) кроме пахоты беспросветной... every day... :wink1: :)

BlackPanther
11-23-2011, 12:57 AM
а ты мне че вчера говорила?

да...

ок...

ниатдам

CCPC
11-23-2011, 12:57 AM
бесстыжий...

он же мине как дитя

Ну и что?!8O
Мне Адринка тоже как дитя. И ничего, даже бы не покраснел..

Adrina
11-23-2011, 12:58 AM
перечитываю свой ломаные русский и не понимаю как вы меня понимаете....

Все понятно :rtyu: а ты откуда родом? почему ломаный? :)

BlackPanther
11-23-2011, 12:58 AM
Про мальчиков не слышал... про их избалованность всмысле... )) кроме пахоты беспросветной... every day... :wink1: :)

девАчек тож... :27:

BlackPanther
11-23-2011, 12:59 AM
Ну и что?!8O
Мне Адринка тоже как дитя. И ничего, даже бы не покраснел..

О! сватами бум )))

Dima424
11-23-2011, 01:00 AM
Все понятно :ртю: а ты откуда родом? почему ломаный? :)

России, откуда же еще.... Русского общения мало, слова/предлоги/окончания путаю...

BlackPanther
11-23-2011, 01:00 AM
Все понятно :rtyu: а ты откуда родом? почему ломаный? :)

не обижай мине Димку тут

дежурной остаешься ))

я - спать /мням/

Adrina
11-23-2011, 01:01 AM
России, откуда же еще.... Русского общения мало, слова/предлоги/окончания путаю...

Да лааадно, родной язык не забывается, не переживай!

HoneyComb
11-23-2011, 01:01 AM
Где Хани, я хочу увидеть фото во втором платье, в полный рост)

Нэту:27:

Adrina
11-23-2011, 01:02 AM
не обижай мине Димку тут

дежурной остаешься ))

я - спать /мням/

Я тоже скоро) спокойной ночи!

Dima424
11-23-2011, 01:03 AM
Девачьки, фотки будут или мне спать идти?

HoneyComb
11-23-2011, 01:07 AM
Сиська со мной не разговаривает больше :27:

Adrina
11-23-2011, 01:08 AM
Девачьки, фотки будут или мне спать идти?

Я пришла сказать, чтоб на меня не надеялись (c) :lol:

Dima424
11-23-2011, 01:12 AM
Я пришла сказать, чтоб на меня не надеялись (ц) :лол:

:51:

Я :sleep:

Adrina
11-23-2011, 01:16 AM
:51:

Я :слееп:

И я, пока)

Alter Ego
11-23-2011, 01:18 AM
Я пришла сказать, чтоб на меня не надеялись (c) :lol:

Sweet dreams!

Kapitula
11-23-2011, 04:41 AM
Про мальчиков не слышал... про их избалованность всмысле... )) кроме пахоты беспросветной... every day... :wink1: :)

прям и без выходных? вы им скажите, чтоб не частили ;)

станете избалованным, если на былую родину поедете и в клубе американским паспортом потрясете. Они каак прыгнут!! И избалуют.

AiBollid
11-23-2011, 07:25 AM
прям и без выходных? вы им скажите, чтоб не частили ;)

станете избалованным, если на былую родину поедете и в клубе американским паспортом потрясете. Они каак прыгнут!! И избалуют.

Не знаю, московские Елиты, как-то даже нарочито, брезгают Американской и Украинской глубинкой.. да и Нью-Йорк/Вашингтон ставят после Парижа и Лондона.. Узок круг российского Золотого Миллиарда - 3-4 миллиона чел в Метрополиях.. но лучшие жертвы американского Беркута - слетаются именно в Москву, и там помахивать US-паспортом - не сильно улучшит ситуацию, а Чековой книжкой калифорнийского Плейбоя всего с 1 несчастным $лимоном - там мало кого удивишь.. Другое дело в Киеве..!

Kapitula
11-23-2011, 07:27 AM
таки да, надо знать куда ездить ;)

AiBollid
11-23-2011, 07:32 AM
таки да, надо знать куда ездить ;)
У меня особого выбора нет..
С Киевской родней разругались в 1913 г,
Питер я не люблю.. только Москва остаётся..

Бугор
11-23-2011, 07:46 AM
У меня особого выбора нет..
С Киевской родней разругались в 1913 г,
Питер я не люблю.. только Москва остаётся..

доктор, вы забыли за Магадан :rofl:

AiBollid
11-23-2011, 07:54 AM
доктор, вы забыли за Магадан :rofl:
У меня московская прописка,
а русских ментов - боюсь, особенно выпимши..
нахрена мне ездить дальше чем 25 км от Шереметьева?

berkut76
11-23-2011, 08:31 AM
Не говори. Судя по личику, банку-две медку с утра накатил точно.

Сися, я помню когда много лет назад раздавали "гуманитарную помощь", мёд точно был в коробке, а сейчас вэлферщикам его не дают?:18:

berkut76
11-23-2011, 08:40 AM
И мне [:leader:]

Вот, и потом чтоб не говорила, что я для тебя ничего не делал.

П.С. Спасибо всем за дорбые слова и плюсики.

HoneyComb
11-23-2011, 08:45 AM
Вот, и потом чтоб не говорила, что я для тебя ничего не делал.

П.С. Спасибо всем за дорбые слова и плюсики.

мало! :teufel:

berkut76
11-23-2011, 08:46 AM
мало! [:teufel:]

Ну мать, вписать тебя в наследство будет слишком много. Так что довольствуйся малым.:wink1:

HoneyComb
11-23-2011, 08:48 AM
Ну мать, вписать тебя в наследство будет слишком много. Так что довольствуйся малым.:wink1:

Не надо мне наследство, я люблю подарки при жизни :korova: (скоро ханука)

berkut76
11-23-2011, 08:49 AM
Не надо мне наследство, я люблю подарки при жизни :korova: (скоро ханука)

8O Ты хочешь, чтоб я тебе dreidel подраил?

HoneyComb
11-23-2011, 08:55 AM
8O Ты хочешь, чтоб я тебе dreidel подраил?

Золотой с камушками :nail:

AiBollid
11-23-2011, 08:56 AM
П.С. Спасибо всем за дорбые слова и плюсики.А сам ты - плюсики не ставишь?
или только - почти-невестам?

berkut76
11-23-2011, 08:58 AM
Золотой с камушками :nail:

я традициям не изменяю. Получишь деревяный, а кристалликами Svarwoski я себе оставлю.:rofl:

berkut76
11-23-2011, 08:59 AM
А сам ты - плюсики не ставишь?
или только - почти-невестам?

Сам ответил на свой вопрос.:sfs:

Tiktak
11-23-2011, 09:12 AM
что за фигня? проходит неделя за неделей - никаких фотографий?????????????
прекратить пиcать ахинею, ставьте фотографии...

Kapitula
11-23-2011, 09:21 AM
http://s45.radikal.ru/i109/1111/66/c9eb812b23c6.jpg
фотка для разнообразия. Утром на стенке.

AiBollid
11-23-2011, 09:34 AM
Сам ответил на свой вопрос.:sfs:
Видишь как непросто извлекать правду из тебя!

PS: Жалко мои 10 безответных плюсиков
--- поставленных чисто по дружески,
ну да ладно, ошибку понял, исправлюсь!

berkut76
11-23-2011, 10:03 AM
что за фигня? проходит неделя за неделей - никаких фотографий?????????????
прекратить пиcать ахинею, ставьте фотографии...

Некому больше ставить фотки. Притока свежей крови нет, Юрча обещала самосуд устроить если здесь "некрасивые" люди будут фотки ставить, вот и испугались форумчане. :rtyu:

BlackPanther
11-23-2011, 10:15 AM
они уже тут с утреца пораньше...

от народ... когда спят...:62:

BlackPanther
11-23-2011, 10:16 AM
Видишь как непросто извлекать правду из тебя!

PS: Жалко мои 10 безответных плюсиков
--- поставленных чисто по дружески,
ну да ладно, ошибку понял, исправлюсь!

:rolleyes:

Sexi
11-23-2011, 10:36 AM
Ладно, ставлю свою на пол-часика.

Dima424
11-23-2011, 10:38 AM
Ладно, ставлю свою на пол-часика.

:devo::devo::devo:

Dima424
11-23-2011, 10:47 AM
Ладно, ставлю свою на пол-часика.

а можно в полный рост?

AiBollid
11-23-2011, 10:48 AM
Ладно, ставлю свою на пол-часика.
----- Молодец, хорошая девочка,
и не матерщинница, как некоторые!

Буржуй
11-23-2011, 10:49 AM
Ладно, ставлю свою на пол-часика.

Неплохо. А вида с другой стороны случайно нет?

Sexi
11-23-2011, 10:52 AM
Есть много чего. Но, на весь мир - не хочу светиться!:wink1:

Буржуй
11-23-2011, 10:54 AM
Есть много чего. Но, на весь мир - не хочу светиться!:щинк1:

так скинь в личку

Dima424
11-23-2011, 10:54 AM
так скинь в личку

всем....

Sexi
11-23-2011, 10:57 AM
Одна фотка весит 2,8 мега, посчитайте, какая личка столько выдержит?

Буржуй
11-23-2011, 11:04 AM
Одна фотка весит 2,8 мега, посчитайте, какая личка столько выдержит?

Модераторская

Sexi
11-23-2011, 11:08 AM
Модераторская

Жирик, тебе не хочу! Ты меня 3 года назад, помнишь как обидел? :rolleyes:

AiBollid
11-23-2011, 11:09 AM
Жирик, тебе не хочу! Ты меня 3 года назад, помнишь как обидел? :rolleyes:
Я не обижал 3 года назад!

Sexi
11-23-2011, 11:09 AM
А это - место где я отдыхала...

Dima424
11-23-2011, 11:13 AM
Одна фотка весит 2,8 мега, посчитайте, какая личка столько выдержит?

мыло

Alex5448
11-23-2011, 11:14 AM
Жирику не дают:rofl::tong:

Sexi
11-23-2011, 11:16 AM
Не переживайте, завтра ещё выложу, если настроение нормальное будет! :wink1:

AiBollid
11-23-2011, 11:16 AM
Жирику не дают:rofl::tong:
Зато фотка "Восточной" есть у всех!

Alex5448
11-23-2011, 11:21 AM
Зато фотка "Восточной" есть у всех!

Аха, конешно, она даже мне не посылает.:rofl:

Буржуй
11-23-2011, 11:28 AM
Жирик, тебе не хочу! Ты меня 3 года назад, помнишь как обидел? :роллеыес:

Нет

Буржуй
11-23-2011, 11:29 AM
Аха, конешно, она даже мне не посылает.:рофл:

В её профаил глиадел?

Dima424
11-23-2011, 11:30 AM
Не переживайте, завтра ещё выложу, если настроение нормальное будет! :щинк1:

время и место?

AiBollid
11-23-2011, 11:30 AM
Не переживайте,
завтра ещё выложу,
если настроение нормальное будет!

так, все намек поняли - пару плюсов с каждого - виновнице торжества! :leader:

edik
11-23-2011, 11:30 AM
Есть много чего. Но, на весь мир - не хочу светиться!:щинк1:

Я, опять, опоздал...:rolleyes:

Dima424
11-23-2011, 11:31 AM
Нет

:rofl::rofl::rofl:

edik
11-23-2011, 11:31 AM
хттп://с45.радикал.ру/и109/1111/66/ц9еб812б23ц6.йпг
фотка для разнообразия. Утром на стенке.

это не считается!

Kapitula
11-23-2011, 11:33 AM
это не считается!

все остальные ваще сачкуют :28:

Sexi
11-23-2011, 11:36 AM
Нет

ладно, проехали... я всё равно не обижаюсь, но рука не поднимается высылать. :wink1:

AiBollid
11-23-2011, 11:36 AM
все остальные ваще сачкуют :28:
Бери пример с лучших!

Kapitula
11-23-2011, 11:37 AM
это не считается!

http://i008.radikal.ru/1111/b2/84c13f429fb6.jpg

Dima424
11-23-2011, 11:37 AM
ладно, проехали... я всё равно не обижаюсь, но рука не поднимается высылать. :щинк1:

ты не злопамятная, ты просто злая и память у тебя хорошая...(ц)

ПС: а я зла не помню, я его записываю (ц)

Dima424
11-23-2011, 11:38 AM
НОстальгия у всех по морю что ли? за неделю фоток 5ть и все на море...

Kapitula
11-23-2011, 11:40 AM
НОстальгия у всех по морю что ли? за неделю фоток 5ть и все на море...

зима на носу, самое время ностальгатор включать.

AiBollid
11-23-2011, 11:41 AM
http://i008.radikal.ru/1111/b2/84c13f429fb6.jpg

Много лучше аналогичной фотки местной экс-знаменитости!

Kapitula
11-23-2011, 11:42 AM
Много лучше аналогичной фотки местной экс-знаменитости!

как аналогичной, я думала не так часто чайки в кадр попадают в нужный момент??

Буржуй
11-23-2011, 11:46 AM
хттп://с017.радикал.ру/и416/1111/а6/ефд8е16еде68.йпг

Без фотошапа?

Kapitula
11-23-2011, 11:47 AM
Без фотошапа?

ты про чайку? без. Нечаянно в кадр попала.

Буржуй
11-23-2011, 11:49 AM
ты про чайку? без. Нечаянно в кадр попала.

Lol

AiBollid
11-23-2011, 11:49 AM
как аналогичной, я думала не так часто чайки в кадр попадают в нужный момент??
Есть тут акробатка,
но
не-Леда и Лебедь.. ни разу

Kapitula
11-23-2011, 11:51 AM
Есть тут акробатка,
но
не-Леда и Лебедь.. ни разу

тедки разные нужны, тедки разные важны :leader:

AiBollid
11-23-2011, 11:53 AM
тедки разные нужны,
тедки разные важны :leader:
Лучше меньше но лучше (C) Ленин

Kapitula
11-23-2011, 11:56 AM
Лучше меньше но лучше (C) Ленин

посте 9тыс страниц особо выбирать не приходится

Kapitula
11-23-2011, 11:58 AM
эхх, гулять так гулять

AiBollid
11-23-2011, 12:00 PM
посте 9тыс страниц особо выбирать не приходится

Не по хорошему мил, а по милу хорош! (C)

Kapitula
11-23-2011, 12:02 PM
уберу, пока не началось :D

Olezhik
11-23-2011, 12:08 PM
http://s017.radikal.ru/i430/1111/1b/3b6a78f4da86.jpg

Сейчяс начнёцООООО...............

Kapitula
11-23-2011, 12:09 PM
Сейчяс начнёцООООО...............

что, так плохо?

berkut76
11-23-2011, 12:10 PM
Image


Поменяй фотографа, ты достойна более лучшего исполнения.

Kapitula
11-23-2011, 12:11 PM
ниче не понимаю с вашим форумом. На моем при удалении оригинала удаляется и в ссылке. ну ладно, тогда пусть начинается :fight:

Dima424
11-23-2011, 12:12 PM
Сейчяс начнёцООООО...............

олежык был прав




Поменяй фотографа, ты достойна более лучшего исполнения.

Kapitula
11-23-2011, 12:12 PM
Поменяй фотографа, ты достойна более лучшего исполнения.

так то один раз было, и больше не будет. Не люблю, занудно...

berkut76
11-23-2011, 12:13 PM
ниче не понимаю с вашим форумом. На моем при удалении оригинала удаляется и в ссылке. ну ладно, тогда пусть начинается [:fight:]

Просто сотри фотку с "радикала" и линк перестанет работать.

Kapitula
11-23-2011, 12:15 PM
Просто сотри фотку с "радикала" и линк перестанет работать.

не перестает, ну да ладно. судя по репутации не всем не понравилось :)

berkut76
11-23-2011, 12:15 PM
так то один раз было, и больше не будет. Не люблю, занудно...

Разговорчики в строю.:teufel: Что значит не будет? Тебя с любой мыльницы лучше сфотографируют, а не в стиле журнала Работница / Крестьянка до-перестроечного периода.

Olezhik
11-23-2011, 12:15 PM
что, так плохо?

Наоборот ;)

Olezhik
11-23-2011, 12:16 PM
ниче не понимаю с вашим форумом. На моем при удалении оригинала удаляется и в ссылке. ну ладно, тогда пусть начинается :fight:

Уже не видно, зря убрала,

HoneyComb
11-23-2011, 12:16 PM
Наоборот ;)

Я опять пропустила :18:

Kapitula
11-23-2011, 12:16 PM
Наоборот ;)

вас фих поймешь: одним плохо, другим наоборот :korova:

berkut76
11-23-2011, 12:16 PM
не перестает, ну да ладно. судя по репутации не всем не понравилось :)

Ты ничего не стёрла, линк не дохлый.:wink1:

Dima424
11-23-2011, 12:17 PM
Я опять пропустила :18:

:rofl::tong::rofl:

Kapitula
11-23-2011, 12:17 PM
Разговорчики в строю.:teufel: Что значит не будет? Тебя с любой мыльницы лучше сфотографируют, а не в стиле журнала Работница / Крестьянка до-перестроечного периода.

а нафига.. парочка для потомков есть, и ладно.
вот вас развлекла на пару минут...

berkut76
11-23-2011, 12:18 PM
Я опять пропустила :18:

Красивая Капитула тётка, но фотографу руки надо оторвать (яйца судя по всему уже оторвали).

HoneyComb
11-23-2011, 12:18 PM
:rofl::tong::rofl:

Щас каааак дам :fight:

Kapitula
11-23-2011, 12:19 PM
Ты ничего не стёрла, линк не дохлый.:wink1:


Хани говорит, пропустила.
это тебе надо почистить куки и кэш.
(единственные компьютерные слова что знаю, чисто поумничать) :rofl:

berkut76
11-23-2011, 12:20 PM
а нафига.. парочка для потомков есть, и ладно.
вот вас развлекла на пару минут...

Потомкам от тебя нужно наследство, а не твои фотки, а мы фоурмчане люди скромные и легко удовлетворимые.:leader:

Kapitula
11-23-2011, 12:21 PM
Я опять пропустила :18:

я ж не все удалила, с птицей должна быть, на 14-й странице осталась..

berkut76
11-23-2011, 12:21 PM
Щас каааак дам [:fight:]


8OДима гони в аэропорт, не забудь только презики по дороге купить.

BlackPanther
11-23-2011, 12:21 PM
опоздала...

пляжная фотка - высшая, Капитула! :good:

berkut76
11-23-2011, 12:21 PM
Хани говорит, пропустила.
это тебе надо почистить куки и кэш.
(единственные компьютерные слова что знаю, чисто поумничать) :rofl:

Да уже всё в порядке.

Kapitula
11-23-2011, 12:22 PM
Потомкам от тебя нужно наследство, а не твои фотки, а мы фоурмчане люди скромные и легко удовлетворимые.:leader:

форумчан проще деньгами удовлетворить. Дешевле обойдется, чем фоткаться идти :D

berkut76
11-23-2011, 12:23 PM
форумчан проще деньгами удовлетворить. Дешевле обойдется, чем фоткаться идти :D

Ну я думаю, здесь найдутьса добровольцы тебя за беслатно сфотографировать, и как я уже сказал по-лучше выйдет.:wink1:

Kapitula
11-23-2011, 12:23 PM
duble

Kapitula
11-23-2011, 12:24 PM
опоздала...

пляжная фотка - высшая, Капитула! :good:

http://s017.radikal.ru/i436/1111/c5/848ca17d8d1e.jpg

раз все опоздали, повешу предмет споров на место

AiBollid
11-23-2011, 12:24 PM
Красивая Капитула тётка,
но фотографу руки надо оторвать
(яйца судя по всему уже оторвали).
Ну какая? же она тётка ==> Женщина в расцвете всех сил и талантов!

Olezhik
11-23-2011, 12:25 PM
Красивая Капитула тётка, но фотографу руки надо оторвать (яйца судя по всему уже оторвали).

Берыч хочиш раскажу тебе почему тебе не дают, или ты сам знаеш? ;)

BlackPanther
11-23-2011, 12:25 PM
duble

на артистку похожа... ща, найду, как зовут...

Kapitula
11-23-2011, 12:26 PM
Ну я думаю, здесь найдутьса добровольцы тебя за беслатно сфотографировать, и как я уже сказал по-лучше выйдет.:wink1:

ты стоишь на одном, ну а я на другом на высоком берегу на крутом (с)
надо найти желающих раунд-трип фотографу оплатить :monashka5:

berkut76
11-23-2011, 12:26 PM
Берыч хочиш раскажу тебе почему тебе не дают, или ты сам знаеш? ;)

Ты стоишь с канделябром? Я для форумчанок я виртуальный братан, не более того. Я здесь не на сьёме.:wink1:

AiBollid
11-23-2011, 12:27 PM
Берыч хочиш раскажу тебе почему тебе не дают, или ты сам знаеш? ;)
только, плз, в щадящей форме, что-бы не обиделся!

PS: Он ценен
систематическим отвлечением
тёток-тролльчих
----- от их слива
постклимаксической злобы!

Kapitula
11-23-2011, 12:27 PM
Берыч хочиш раскажу тебе почему тебе не дают, или ты сам знаеш? ;)

да ладно, фотографу действительно хотелось все оторвать; то резкость, то свет, то все остальное..

Olezhik
11-23-2011, 12:28 PM
Ты стоишь с канделябром? Я для форумчанок я виртуальный братан, не более того. Я здесь не на сьёме.:щинк1:

Надо быть всегда и везде на готовe, как в армий, "солдат спит служба идёт" ;)

berkut76
11-23-2011, 12:29 PM
Надо быть всегда и везде на готовe, как в армий, "солдат спит служба идёт" ;)

Неее, я так ещё не изголодался.

Kapitula
11-23-2011, 12:30 PM
да, всем спасибо за плюсики. вам все равно, мне приятно.
на ответный удар не рассчитывайте - так и не знаю, как их ставить.

BlackPanther
11-23-2011, 12:30 PM
http://s017.radikal.ru/i436/1111/c5/848ca17d8d1e.jpg

раз все опоздали, повешу предмет споров на место

Светлана Иванова:

https://encrypted-tbn0.google.com/images?q=tbn:ANd9GcQe0kQDk4GMxhebNRO2dv3XjpDHj2fic kQktid2LY4eBAEgeKgSMg
http://famemag.ru/wp-content/uploads/2010/02/24.jpg

Olezhik
11-23-2011, 12:31 PM
да ладно, фотографу действительно хотелось все оторвать; то резкость, то свет, то все остальное..

А я благодарин фотографу если бы не он, меняб сегодня радовала только беркута смазливая пунем с его аватарки ;)

Kapitula
11-23-2011, 12:32 PM
А я благодарин фотографу если бы не он, меняб сегодня радовала только беркута смазливая пунем с его аватарки ;)

ох, джынтыльмен какой... ну сейчас еще найду раз так.

Olezhik
11-23-2011, 12:32 PM
Неее, я так ещё не изголодался.

Ещё? А когда у тебя последни раз сэк был? Вот мне например достаточно несколько чясов чтоб очень изголодаться :rofl:

Olezhik
11-23-2011, 12:33 PM
ох, джынтыльмен какой... ну сейчас еще найду раз так.

Спасибо :27:

AiBollid
11-23-2011, 12:34 PM
А я благодарин фотографу если бы не он, меняб сегодня радовала только беркута смазливая пунем с его аватарки ;)Согласен!

- лучшее - враг хорошего,
особенно если He вовремя! (C)

BlackPanther
11-23-2011, 12:34 PM
Олежик... да ты гигант! 8O

:17:

Kapitula
11-23-2011, 12:35 PM
http://s016.radikal.ru/i334/1111/5f/ec6b81c54b2e.jpg

Kapitula
11-23-2011, 12:36 PM
пантера, похожа, только овал лица другой - квадратней.

berkut76
11-23-2011, 12:37 PM
Ещё? А когда у тебя последни раз сэк был? Вот мне например достаточно несколько чясов чтоб очень изголодаться :rofl:

Левая рука тоже требует равного внимания?:wink1:

Olezhik
11-23-2011, 12:38 PM
Олежик... да ты гигант! 8О

:17:

Только когд очень изголодался, а так нет, очень даже скромны и застеньчивы мальчик :)

berkut76
11-23-2011, 12:38 PM
Image

Теплее, куда лучше.

BlackPanther
11-23-2011, 12:38 PM
http://s016.radikal.ru/i334/1111/5f/ec6b81c54b2e.jpg

...*сдец форумчЯнам...

/закрыла ладошкой глаза Сашку с цифрами/


фотка обалденная! :34::34::34:

Olezhik
11-23-2011, 12:39 PM
http://s016.radikal.ru/i334/1111/5f/ec6b81c54b2e.jpg

А теперь если можно так же само только в купалнике :)

Kapitula
11-23-2011, 12:40 PM
гыгы. Спасибо, я вас тоже люблю :wink1:

BlackPanther
11-23-2011, 12:41 PM
А теперь если можно так же само только в купалнике :)

да-да-да!!!

:34:

Dima424
11-23-2011, 12:41 PM
холд ёур хорсес гуыс...

босс ис ароунд...

Kapitula
11-23-2011, 12:41 PM
А теперь если можно так же само только в купалнике :)


в халате есть, застал? в купальнике на работе нет :D

Olezhik
11-23-2011, 12:42 PM
Левая рука тоже требует равного внимания?:щинк1:

Берыч, твоя работа?

Записки анониста!
понедельник:дрочил левой рукой,ничего!
вторник:дрочил правой рукой,хорошо!
среда:дрочил двумя руками,охренительно!
четверг:первый раз попробовал женщину,некое подобие,левой руки

berkut76
11-23-2011, 12:42 PM
холд ёур хорсес гуыс...

босс ис ароунд...

А босс у тебя не человек. Пока жи ему тоже, в ваши края такие птицы не залетают.:devo:

BlackPanther
11-23-2011, 12:42 PM
в халате есть, застал? в купальнике на работе нет :D

какой у тебя рост?

Olezhik
11-23-2011, 12:43 PM
в халате есть, застал? в купальнике на работе нет :D

В халате не застал, с удовольствием бы гляны. Ничего страшного что на работе нет, мы форумчяни народ терпеливы с удовольствием дождемся пока ты домой придеш :)

Kapitula
11-23-2011, 12:43 PM
какой у тебя рост?

174 why?

berkut76
11-23-2011, 12:43 PM
Берыч, твоя работа?

Записки анониста!
понедельник:дрочил левой рукой,ничего!
вторник:дрочил правой рукой,хорошо!
среда:дрочил двумя руками,охренительно!
четверг:первый раз попробовал женщину,некое подобие,левой руки

Записки из будущего, сегодня только среда. :kos:

Dima424
11-23-2011, 12:43 PM
А босс у тебя не человек. Пока жи ему тоже, в ваши края такие птицы не залетают.:дево:

ага, щас я ему так и сказал что он мне платит чтоб на форуме сидеть..

а так он меня сам всегда подзывает на девок смотреть...

BlackPanther
11-23-2011, 12:44 PM
Берыч, твоя работа?

Записки анониста!
понедельник:дрочил левой рукой,ничего!
вторник:дрочил правой рукой,хорошо!
среда:дрочил двумя руками,охренительно!
четверг:первый раз попробовал женщину,некое подобие,левой руки

Олежик... колись, кого тот Беркут у тебя отжал? :wink1:

berkut76
11-23-2011, 12:44 PM
174 why?

Сантиметра не хватило...:18:

Olezhik
11-23-2011, 12:45 PM
Олежик... колись, кого тот Беркут у тебя отжал? :щинк1:

ххм, всех форумчянок :(

Kapitula
11-23-2011, 12:45 PM
В халате не застал, с удовольствием бы гляны. Ничего страшного что на работе нет, мы форумчяни народ терпеливы с удовольствием дождемся пока ты домой придеш :)

photo bylo

BlackPanther
11-23-2011, 12:46 PM
174 why?

модЕль!

форумчЯне любят длинноногих красавиц, на голову их выше ))

Kapitula
11-23-2011, 12:47 PM
Сантиметра не хватило...:18:

до кого, до андроида высшей категории ;)?

Olezhik
11-23-2011, 12:47 PM
Ух ты бог ты мой, ну все день удолся теперь в ближайшие 2 чиса меня ничем уже не удевиш ;)

Kapitula
11-23-2011, 12:48 PM
Ух ты бог ты мой, ну все день удолся теперь в ближайшие 2 чиса меня ничем уже не удевиш ;)

вишь как хорошо, можно будет дома не заморачиваться купальником

BlackPanther
11-23-2011, 12:49 PM
а вот тут соглашусь с большинством, яйца тому фотографу пооткручивать надо... такой материал в расход...

не художник он, нед...

Kapitula
11-23-2011, 12:49 PM
модЕль!

форумчЯне любят длинноногих красавиц, на голову их выше ))

да, беркут уже сказал, что имя им/нам - андроид.

Olezhik
11-23-2011, 12:49 PM
вишь как хорошо, можно будет дома не заморачиваться купальником
Кашу маслом не испортиш ;)

AiBollid
11-23-2011, 12:49 PM
why?
теперь тебя выставят в брачном агенстве
для подъема кликов и удорожания контекстной рекламы.. :monashka5:

Kapitula
11-23-2011, 12:50 PM
а вот тут соглашусь с большинством, яйца тому фотографу пооткручивать надо... такой материал в расход...

не художник он, нед...

может, слишком много пивасика виной: ящичек нормальный мы усодиле пока фоткались ;)

BlackPanther
11-23-2011, 12:51 PM
да, беркут уже сказал, что имя им/нам - андроид.

это не беркут сказал, а один ущербный...

не слушай никого ))

Kapitula
11-23-2011, 12:51 PM
теперь тебя выставят в брачном агенстве
для подъема кликов и удорожания контекстной рекламы.. :monashka5:

пусть троих детей только не забудут - интересно будет спрос изучить.

Буржуй
11-23-2011, 12:51 PM
Мне капитула после фотошопа очень нравица.

berkut76
11-23-2011, 12:52 PM
до кого, до андроида высшей категории [;)]?


Нет, чтоб Алексу с циферками понравитьса, а Слип у нас строгий, ты вообще по трём категориям не прошла.

berkut76
11-23-2011, 12:53 PM
пусть троих детей только не забудут - интересно будет спрос изучить.

У тебя трое детей?8O Да ты мать рулишь.

BlackPanther
11-23-2011, 12:53 PM
может, слишком много пивасика виной: ящичек нормальный мы усодиле пока фоткались ;)

я могу тока догадываться, какие там еще комбинации имели место быть...

/возбудилась/ :oops:

Kapitula
11-23-2011, 12:53 PM
Мне капитула после фотошопа очень нравица.

в каком конкретно месте фотошоп понравился?

BlackPanther
11-23-2011, 12:54 PM
Мне капитула после фотошопа очень нравица.

не завидуй

Kapitula
11-23-2011, 12:54 PM
Нет, чтоб Алексу с циферками понравитьса, а Слип у нас строгий, ты вообще по трём категориям не прошла.

рост, вес, ум?

BlackPanther
11-23-2011, 12:56 PM
пусть троих детей только не забудут - интересно будет спрос изучить.

ну вот кто тебя за язык тянет?

скажи, я - 30, сингл, ноу кидс... стилл лукинг...))

Kapitula
11-23-2011, 12:56 PM
У тебя трое детей?8O Да ты мать рулишь.

спасибо.
отсутствие времени пожрать, наверное :27:

Kapitula
11-23-2011, 12:57 PM
ну вот кто тебя за язык тянет?

скажи, я - 30, сингл, ноу кидс... стилл лукинг...))

мне ж реальный спрос интересен, вдруг решу поменять одного старого на пару-тройку новых.

berkut76
11-23-2011, 12:57 PM
рост, вес, ум?

свежесть, рост, вес, за мозги здесь дам не щипают, поэтому как бы не фактор.

Rusya123
11-23-2011, 12:58 PM
в каком конкретно месте фотошоп понравился?

А мне кажется у вас есть данные и без фотошопа..ноги длинные(у вас в наличии имеются) и фотошопа нинадо..Очень даже секси вы девушка...

Буржуй
11-23-2011, 12:58 PM
в каком конкретно месте фотошоп понравился?

Во всех. Но я асс ман, йето не секрет

Kapitula
11-23-2011, 12:58 PM
я могу тока догадываться, какие там еще комбинации имели место быть...

/возбудилась/ :oops:

представила комбинации, которые могли быть, и тоже возбудилась.
вы такая фантазерка!

berkut76
11-23-2011, 12:59 PM
мне ж реальный спрос интересен, вдруг решу поменять одного старого на пару-тройку новых.

Ну это смотря для каких целей. :nail:

Kapitula
11-23-2011, 12:59 PM
Во всех. Но я асс ман, йето не секрет

с птичкой без фотошопа никак?

Буржуй
11-23-2011, 01:01 PM
с птичкой без фотошопа никак?

Пикча без фотошопа тоже неплохая.

Kapitula
11-23-2011, 01:01 PM
свежесть, рост, вес, за мозги здесь дам не щипают, поэтому как бы не фактор.

да, по свежести никак не прохожу. Дайте прайз для старых кляч!

BlackPanther
11-23-2011, 01:01 PM
представила комбинации, которые могли быть, и тоже возбудилась.
вы такая фантазерка!

могём иногда... когда хоЧИм... :27:
/пальчиком вертит в ладошке дырку/

Буржуй
11-23-2011, 01:03 PM
да, по свежести никак не прохожу. Дайте прайз для старых кляч!

Стречмаркс у всех мам есть, ето не конец света....

berkut76
11-23-2011, 01:03 PM
с птичкой без фотошопа никак?

Что такое птичка в данном контексте?

Kapitula
11-23-2011, 01:04 PM
Стречмаркс у всех мам есть, ето не конец света....

только у тех, кто сильно толстеет. Мы не жрем-с, нечего клеветать :28:

Буржуй
11-23-2011, 01:05 PM
Что такое птичка в данном контексте?

Ты фотку прапустил в ван пис купсльнике для затяжки жовота. Там птичка была....

Kapitula
11-23-2011, 01:05 PM
Что такое птичка в данном контексте?

символ эмиграции, ай гесс...

Буржуй
11-23-2011, 01:06 PM
только у тех, кто сильно толстеет. Мы не жрем-с, нечего клеветать :28:

Да. Ты троих радила не толстея.

Kapitula
11-23-2011, 01:06 PM
Ты фотку прапустил в ван пис купсльнике для затяжки жовота. Там птичка была....

от же вредный. нет у меня живота, просто открытые купальники не люблю - обгораю легко.

Rusya123
11-23-2011, 01:06 PM
Стречмаркс у всех мам есть, ето не конец света....

нинадо за всех мам подписываться товарищ эксперт

Буржуй
11-23-2011, 01:08 PM
от же вредный. нет у меня живота, просто открытые купальники не люблю - обгораю легко.

Конечно нет. Но купальник с тами контрол.....

Kapitula
11-23-2011, 01:09 PM
Да. Ты троих радила не толстея.

10-12 кг не влияют. Больше, возможно.
вот нашла, пять месяцев беременности

BlackPanther
11-23-2011, 01:10 PM
Чёйт с Жириком сегодня? Как стадо голодных слонов... пробежался по Капитуле...

Манюня
11-23-2011, 01:10 PM
дом красивый

Kapitula
11-23-2011, 01:11 PM
Конечно нет. Но купальник с тами контрол.....

нет там никакого тами. Придется сфоткать живот лично для тебя, фома неверующий.

berkut76
11-23-2011, 01:11 PM
10-12 кг не влияют. Больше, возможно.
вот нашла, пять месяцев беременности

Генетика хорошая, если смотреть тебе в спину и не скажешь, что беременная. :34:

Буржуй
11-23-2011, 01:11 PM
10-12 кг не влияют. Больше, возможно.
хттп://с017.радикал.ру/и411/1111/3а/бцд7цц360ц05.йпг
вот нашла, пять месяцев беременности

Тот же бимер...

BlackPanther
11-23-2011, 01:11 PM
10-12 кг не влияют. Больше, возможно.
http://s017.radikal.ru/i411/1111/3a/bcd7cc360c05.jpg
вот нашла, пять месяцев беременности

Какая умница...

:34:

Манюня
11-23-2011, 01:12 PM
нет там никакого тами. Придется сфоткать живот лично для тебя, фома неверующий.о
тогда я не верю что у тя на попе нет тоже

Fursetka
11-23-2011, 01:12 PM
сиськи я пропустила што ли?

Буржуй
11-23-2011, 01:12 PM
Чёйт с Жириком сегодня? Как стадо голодных слонов... пробежался по Капитуле...

Ниправда. Она неплохо выглядит.