PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 [332] 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

NataliaLA
01-11-2011, 05:02 AM
жду этого.. ну.. как его.. Нового года..О!

красиво у вас там

Ксюша Собчак
01-11-2011, 05:04 AM
красиво у вас там

И главное тепло:umn: а для меня это самое главное..

Sarochka
01-11-2011, 08:34 AM
жите тебе, Ксю, в ЛА :1:

Ксюша Собчак
01-11-2011, 08:40 AM
жите тебе, Ксю, в ЛА :1:

Аминь Аминь...(машет кадилом)

Sarochka
01-11-2011, 10:16 AM
Аминь Аминь...(машет кадилом)

я тут кадило нанюхалась недавно в церкви
тебя вспоминала :shy:

Ксюша Собчак
01-11-2011, 10:22 AM
я тут кадило нанюхалась недавно в церкви
тебя вспоминала :shy:

:rofl:

Sarochka
01-11-2011, 10:23 AM
ржет она...

Ксюша Собчак
01-11-2011, 10:24 AM
ржет она...

А ты думаешь я просто так ентот инструмент выбрала?))

Dantik
01-11-2011, 11:14 AM
я тут кадило нанюхалась недавно в церкви
тебя вспоминала :shy:

Как тебя в церковь занесло?

Акватрель
01-11-2011, 11:15 AM
Как тебя в церковь занесло?

Каким чертом? :8:

Саломея
01-11-2011, 11:16 AM
Как тебя в церковь занесло?


на Рождество?
/эт я тож спрашиваю/

Dantik
01-11-2011, 11:23 AM
Каким чертом? :8:


на Рождество?
/эт я тож спрашиваю/

Может там плюшки были бесплатные? Или яйца... :rolleyes:

mineral
01-11-2011, 11:24 AM
Ну что, робята, новые лица-позы есть? Или все по-старому? :tongue:

High_Smily
01-11-2011, 11:25 AM
Ну что, робята, новые лица-позы есть? Или все по-старому? :tongue:

все старые :grum:

Alter Ego
01-11-2011, 11:25 AM
Ну что, робята, новые лица-позы есть? Или все по-старому? :тонгуе:

Дождешся от них лиц! Одни попы только.

mineral
01-11-2011, 11:26 AM
Дождешся от них лиц! Одни попы только.

Сила цивильного маркетинга! :tongue:

Акватрель
01-11-2011, 11:26 AM
Может там плюшки были бесплатные? Или яйца... :rolleyes:

яйца на пасху, ты все перепутал

edik
01-11-2011, 11:26 AM
И называть его потом Мишей Саакашвили?

Я галстуки не ем...

mineral
01-11-2011, 11:27 AM
яйца на пасху, ты все перепутал

Он не про те яйца... :tongue:

Акватрель
01-11-2011, 11:27 AM
Он не про те яйца... :tongue:

пошляк:28:

Alter Ego
01-11-2011, 11:28 AM
Я галстуки не ем...

Ты их просто не умеешь готовить.

Акватрель
01-11-2011, 11:29 AM
я пионерский имела в виду

ATILLA
01-11-2011, 11:39 AM
Поставлю свою не надолго...

хороша Маша...

Радригес
01-11-2011, 11:41 AM
Поставлю свою не надолго...

тока груди преувеличены.

Aurbo
01-11-2011, 11:41 AM
тока груди преувеличены.

только на фотке не то,что пишет на форуме...

High_Smily
01-11-2011, 11:42 AM
Поставлю свою не надолго...

милая)

Радригес
01-11-2011, 11:42 AM
только на фотке не то,что пишет на форуме...

да лан че ты такая недоверчивая

edik
01-11-2011, 11:43 AM
Поставлю свою не надолго...

онако, секси...

Aurbo
01-11-2011, 11:43 AM
да лан че ты такая недоверчивая

да мне как-то пофик...

Sexi
01-11-2011, 11:46 AM
только на фотке не то,что пишет на форуме...

согласна - стервозная я...:grum:

Aurbo
01-11-2011, 11:47 AM
согласна - стервозная я...:грум:

а пол у тебя какой...по жизни?

edik
01-11-2011, 11:48 AM
тока груди преувеличены.

Да ладно - где ты это рассмотрел?

High_Smily
01-11-2011, 11:48 AM
только на фотке не то,что пишет на форуме...

позирует? :bird:

Olezhik
01-11-2011, 11:52 AM
онако, секси...

Эдик, меня вот правда интересует такой вопрос, бес шуток. Есть ли на форуме девушки те кого ты не щитаеш сэксуальными? Имён конешно я не буду спрашивать, да и ты можиш не говорить. Но вот мне очень интерестно, существуют ли на форуме не сэксуальные девушки на твой взгляд?

Sexi
01-11-2011, 11:53 AM
а пол у тебя какой...по жизни?

:confused::vesh:

Aurbo
01-11-2011, 11:54 AM
Эдик, меня вот правда интересует такой вопрос, бес шуток. Есть ли на форуме девушки те кого ты не щитаеш сэксуальными? Имён конешно я не буду спрашивать, да и ты можиш не говорить. Но вот мне очень интерестно, существуют ли на форуме не сэксуальные девушки на твой взгляд?

Да!:leader::leader:

Aurbo
01-11-2011, 11:55 AM
:цонфусед::веш:

Ну, есть два пола - мужской и женский.Ты какого?(Извини,что задаю такой сложный вопрос,не хотела ставить тебя в тупик..)

Sexi
01-11-2011, 11:59 AM
Ну, есть два пола - мужской и женский.Ты какого?(Извини,что задаю такой сложный вопрос,не хотела ставить тебя в тупик..)

Да вопрос не сложный... просто думаю шутишь или взаправду? "Я и баба и мужик!" :wink1::rofl: Потому как на мне всё...

Sexi
01-11-2011, 12:01 PM
Всё, фотки ставить больше не буду... для россиян форум обрезан до такого состояния, что фотки не убираются... Аминь.

High_Smily
01-11-2011, 12:05 PM
Всё, фотки ставить больше не буду... для россиян форум обрезан до такого состояния, что фотки не убираются... Аминь.

спроси кого-нибудь из модераторов, должны помочь

Sexi
01-11-2011, 12:09 PM
спроси кого-нибудь из модераторов, должны помочь

Да я их уже закидала восклицательными знаками в форуме по посту с фоткой - эффект "0"...

Slippery When Wet
01-11-2011, 12:28 PM
для россиян форум обрезан до такого состояния, что фотки не убираются

хорошо бы его обрезать до такого состояния штоб они ваще сюда попасть не могли.

Vitta
01-11-2011, 12:30 PM
хорошо бы его обрезать до такого состояния штоб они ваще сюда попасть не могли.

а как же я..малыш

Vitta
01-11-2011, 12:31 PM
Всё, фотки ставить больше не буду... для россиян форум обрезан до такого состояния, что фотки не убираются... Аминь.
чейта..все убирается..

edik
01-11-2011, 12:32 PM
Да!:леадер::леадер:

Да!

Sexi
01-11-2011, 12:35 PM
хорошо бы его обрезать до такого состояния штоб они ваще сюда попасть не могли.
А не пробовал ли предложения отсылать свои, владельцам форума?:rofl:

Slippery When Wet
01-11-2011, 12:36 PM
а как же я..малыш

Тебе можно.
Ты ж знаешь што фотографии легко убираются здесь: User CP -> Miscellaneous -> Attachments.

Акватрель
01-11-2011, 12:37 PM
Да я их уже закидала восклицательными знаками в форуме по посту с фоткой - эффект "0"...

убрала

Aurbo
01-11-2011, 12:42 PM
убрала

я тебе дала плюсик за твоё фото с дочкой...а ты меня проигнорировала...

Sexi
01-11-2011, 12:44 PM
убрала
Спасибо!

gigil67
01-11-2011, 01:28 PM
Так ... я опять чёто пропустил ...

mineral
01-11-2011, 01:28 PM
убрала

Я тоже у себя убрал... Мы - чистюли... :tongue:

mineral
01-11-2011, 01:30 PM
Так ... я опять чёто пропустил ...

Не расстрайвайся... Я тебе и так скажу... Фотка была фоткой красивой деффки... Такое мы уже видали...

Фоток с бревном или с доением коров не было... :tongue:

gigil67
01-11-2011, 01:46 PM
Не расстрайвайся... Я тебе и так скажу... Фотка была фоткой красивой деффки... Такое мы уже видали...

Фоток с бревном или с доением коров не было... :tongue:смысл не понятен 3 минутного выставления ... для кого? Ладно Глаша забавляется ... голой себя выставляет и меня как быка дразнит ...

Sexi
01-11-2011, 01:54 PM
Не расстрайвайся... Я тебе и так скажу... Фотка была фоткой красивой деффки... Такое мы уже видали...

Фоток с бревном или с доением коров не было... :tongue:

ну и грубиян вы mineral... аж плакать хочется...

Nabludatel'
01-11-2011, 02:45 PM
Ну что, робята, новые лица-позы есть? Или все по-старому? :тонгуе:

/сдавленный голос из окопоу/ нее....тихо пока...

High_Smily
01-11-2011, 03:05 PM
Я тоже у себя убрал... Мы - чистюли... :tongue:

на засранцев чистота напала :tease:

Sarochka
01-11-2011, 05:34 PM
на Рождество?
/эт я тож спрашиваю/

да, а што?

Vitta
01-13-2011, 12:40 AM
Ой деффки..влюбилась..нимагу..Выгляжу теперь вот так..Все время..Летают сцуки везде..Мороз -40 а они летают..

Сиамчик
01-13-2011, 12:42 AM
побрызгала дихлофосом

Vitta
01-13-2011, 12:43 AM
фу на тебя...это мои тараканы

Ксюша Собчак
01-13-2011, 01:28 AM
фу на тебя...это мои тараканы

Хто??? Хто тот счастливец??

Vitta
01-13-2011, 01:31 AM
Хто??? Хто тот счастливец??

тсс..не спугни

Ксюша Собчак
01-13-2011, 02:50 AM
тсс..не спугни

(заклеяла рот салипойдом и для верности закрыла рукаме)

ATILLA
01-13-2011, 06:45 AM
(заклеяла рот салипойдом и для верности закрыла рукаме)

какая милая

Ксюша Собчак
01-13-2011, 06:54 AM
какая милая

Все для тебя , Звезда моя

Акватрель
01-13-2011, 09:58 AM
Дайте поглядеть на влюбленную Витту!:leader:

Ксюша Собчак
01-13-2011, 10:00 AM
Дайте поглядеть на влюбленную Витту!:leader:

Она прекрасна.. у нее бабочки в животе.. Вот ты Аква как себя чувствовала когда у тебя бабочки в животе???

Акватрель
01-13-2011, 10:04 AM
Она прекрасна.. у нее бабочки в животе.. Вот ты Аква как себя чувствовала когда у тебя бабочки в животе???

покосилась на аватару..:27:

Ксюша Собчак
01-13-2011, 10:04 AM
покосилась на аватару..:27:

Неее.. тама оне у тебя в другом месте... я про живот...

Fursetka
01-13-2011, 10:05 AM
Неее.. тама оне у тебя в другом месте... я про живот...

они сначала в животе а потом с другова места вылетают

Свинка-бу
01-13-2011, 10:05 AM
Неее.. тама оне у тебя в другом месте... я про живот...

через 9 месяцев им же вылетать надо, нет?

Ксюша Собчак
01-13-2011, 10:06 AM
Да ну вас в задницу.....пиздуховныя вы... я про любовь а вы про еблю с плясками

Акватрель
01-13-2011, 10:06 AM
Неее.. тама оне у тебя в другом месте... я про живот...

как щас помню... осчусчение обалденное.. сродни легкой болезни с температурой.. или наркотическому хаю.. но долго пропдолжаться не может, ибо вредно это))

Витта - радовайся пока!

Свинка-бу
01-13-2011, 10:07 AM
Да ну вас в задницу.....пиздуховныя вы... я про любовь а вы про еблю с плясками

люпофь без ебли - не люпофь

Акватрель
01-13-2011, 10:07 AM
люпофь без ебли - не люпофь

любофь. но платоническая:27:

Ксюша Собчак
01-13-2011, 10:08 AM
как щас помню... осчусчение обалденное.. сродни легкой болезни с температурой.. или наркотическому хаю.. но долго пропдолжаться не может, ибо вредно это))

Витта - радовайся пока!

Воооотт..зато как долго помнишь.. и как приятно...это природой такой завлекательный маневр придуман йомайо...а при завлекательном моменте гармон играт со всеми вытекающиме и протекающиме

Свинка-бу
01-13-2011, 10:08 AM
любофь. но платоническая:27:

не верю!

Буржуй
01-13-2011, 10:08 AM
Да ну вас в задницу.....пиздуховныя вы... я про любовь а вы про еблю с плясками

чем ебля в задницу не любовь?

Ксюша Собчак
01-13-2011, 10:09 AM
люпофь без ебли - не люпофь

А это уже духовныя (подняла вверх факовый палец)

Акватрель
01-13-2011, 10:09 AM
не верю!

естЬ, есть такая.. я читала:34:

Буржуй
01-13-2011, 10:10 AM
естЬ, есть такая.. я читала:34:

:rofl:

Ксюша Собчак
01-13-2011, 10:10 AM
чем ебля в задницу не любовь?

Иди атседа Жирик... на арубу.. я о духовном а ты о плотском..(ёб..ударила кадилом)

Акватрель
01-13-2011, 10:14 AM
Иди атседа Жирик... на арубу.. я о духовном а ты о плотском..(ёб..ударила кадилом)

"Мужчина, у вас барсетка дымится!"

Свинка-бу
01-13-2011, 10:14 AM
а я волосы чучуть опчикрыжила.
да.

Ксюша Собчак
01-13-2011, 10:16 AM
Утипутишке мои.....:64:

Свинка-бу
01-13-2011, 10:16 AM
Утипутишке мои.....:64:

тиха.
ми твои.
да.

Ксюша Собчак
01-13-2011, 10:16 AM
Я ща в раже и поставила бы смешную фотку да все уже опаздываю.. пакедова бабаньки.. скоро буду всем на метах оставаться

Galkab
01-13-2011, 10:24 AM
Неее.. тама оне у тебя в другом месте... я про живот...

а в башню мона влюбиться? а,а,а,а,а?:crazy:

Акватрель
01-13-2011, 10:25 AM
а я волосы чучуть опчикрыжила.
да.

6 минут?

Свинка-бу
01-13-2011, 10:25 AM
6 минут?

ась...

Sarochka
01-13-2011, 10:27 AM
...

Акватрель
01-13-2011, 10:34 AM
ась...

6 минут фотка продержалась на просторах астрала... я не успела:27:

Буржуй
01-13-2011, 10:35 AM
наглость

Саломея
01-13-2011, 10:35 AM
как щас помню... осчусчение обалденное.. сродни легкой болезни с температурой.. или наркотическому хаю.. но долго пропдолжаться не может, ибо вредно это))

Витта - радовайся пока!

Может, может...:(

Акватрель
01-13-2011, 10:37 AM
Может, может...:(
сочуйствую...:27:

AiBollid
01-13-2011, 11:20 AM
люпофь без ебли - не люпофь

любофь. но платоническая:27:
Эх, собраться бы вместе,
какой-бы Трисам вышелбы!

Свинка-бу
01-13-2011, 11:21 AM
Эх, собраться бы вместе,
какой-бы Трисам вышелбы!

в ногах не потерялся бы?

Акватрель
01-13-2011, 11:54 AM
в ногах не потерялся бы?

В трех соснах, нах..

Свинка-бу
01-13-2011, 11:56 AM
В трех соснах, нах..

[8O]
в 4. ты че.

High_Smily
01-13-2011, 12:06 PM
[8O]
в 4. ты че.

:grum:

edik
01-13-2011, 12:10 PM
люпофь без ебли - не люпофь

а ебля без любви не...?

Акватрель
01-13-2011, 12:12 PM
[8O]
в 4. ты че.

ой))

Перепутала.. Это "Три тополя на Плющихе"

phervegeott
01-13-2011, 12:43 PM
Урок географии:
- федя, и что ты можешь рассказать о Панамском канале?
- Ничего,вася, у нас в телевизоре такого канала нет гитары (http://maxlebedev.ru/)
есть

Буржуй
01-13-2011, 12:47 PM
Урок географии:
- федя, и что ты можешь рассказать о Панамском канале?
- Ничего,вася, у нас в телевизоре такого канала нет гитары (http://maxlebedev.ru/)
есть

я предлагаю максюшу лебедева забанать...

AiBollid
01-13-2011, 12:59 PM
ой))

Перепутала.. Это "Три тополя на Плющихе"При платонической любви, можна взять третьей - и с качественным протезом!

AiBollid
01-13-2011, 01:13 PM
[8O]в 4. ты че.Вот бы Петруха обзавидовался
- Одно-ногая красавица-валькирия
и
трехногая знойная мутантка из семьи физика-ядерщика..

трисам-экзо! :leader:

Сиамчик
01-13-2011, 05:23 PM
Мои ровесницы так быстро стареют, что просто приятно смотреть. :nail:

AiBollid
01-13-2011, 05:41 PM
Ни что так не старит
как замужество и тяжёлые роды..
Еще страшнее - дурацкая идея родить..
и считать что мужик теперь никуда не денется, и можна жрать всё подряд..
и
вообще - ни в чем себе не отказыывать..

PS: Как только
ты потеряешь стимул держать себя в товарном виде, так... ... ...

Сиамчик
01-13-2011, 06:10 PM
ути пути :lol:

mineral
01-13-2011, 06:18 PM
а в башню мона влюбиться? а,а,а,а,а?:crazy:

Тока в Пизанскую... У нее наклон правильный... :tongue:

High_Smily
01-13-2011, 06:32 PM
Ни что так не старит
как замужество и тяжёлые роды..
Еще страшнее - дурацкая идея родить..
и считать что мужик теперь никуда не денется, и можна жрать всё подряд..
и
вообще - ни в чем себе не отказыывать..

PS: Как только
ты потеряешь стимул держать себя в товарном виде, так... ... ...

глупости, в процессе беременности организм женщины мобилизуется
приходит в тонус,
происходит естественный процесс омоложения
сейчас говорю о физически и психически здоровых женшинах

AiBollid
01-13-2011, 06:48 PM
глупости, в процессе беременности организм женщины мобилизуется, приходит в тонус, происходит естественный процесс омоложенияМилая, я сказал о Тяжолых родах, читайте вынимательнee, плз

Сиамчик
01-13-2011, 06:59 PM
женщины,не ссорьтесь :kos:

Aurbo
01-13-2011, 07:17 PM
женщины,не ссорьтесь :кос:

Женщины...не рожайте на ночь,а особенно,не читайте всяких зловредных клонов .

Сиамчик
01-13-2011, 07:23 PM
Женщины...не рожайте на ночь,а особенно,не читайте всяких зловредных клонов .

а кто клон?:lol:

Сиамчик
01-13-2011, 07:25 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=46884&stc=1&d=1294968313

Aurbo
01-13-2011, 07:28 PM
а кто клон?:лол:

клон знает...

Сиамчик
01-13-2011, 07:32 PM
клон знает...

ну так, а я не знаю:monashka5:

Aurbo
01-13-2011, 07:33 PM
ну так, а я не знаю:монашка5:

Значит,ты не клон...

High_Smily
01-13-2011, 07:35 PM
женщины,не ссорьтесь :kos:

:hmm:

High_Smily
01-13-2011, 07:36 PM
Милая, я сказал о Тяжолых родах, читайте вынимательнee, плз

сорри, была неправа :sfs:

High_Smily
01-13-2011, 07:36 PM
Aurbo клон Сиамочки

Aurbo
01-13-2011, 07:47 PM
Аурбо клон Сиамочки

Да,Сиамочка была моим клоном задолго до изобретения Интернета

High_Smily
01-13-2011, 07:53 PM
Да,Сиамочка была моим клоном задолго до изобретения Интернета

жуть)

Сиамчик
01-13-2011, 08:09 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=46886&stc=1&d=1294970969

High_Smily
01-13-2011, 08:11 PM
Не плачь, Симамочка :)

High_Smily
01-13-2011, 08:18 PM
как? и что?

AnniIL
01-13-2011, 08:39 PM
Не плачь, Симамочка :)

Не плачь, Сиамочка. Давай как-нибудь шампанского выпьем, отметим все праздники!:leader::grum:

Сиамчик
01-13-2011, 08:55 PM
Не плачь, Сиамочка. Давай как-нибудь шампанского выпьем, отметим все праздники!:леадер::грум:

нимагу. я наказанная дома сижу, даже сегодня не пью:monashka5::18:


:grum:

AnniIL
01-13-2011, 08:59 PM
[QUOTE=Сиамочка;4643898]нимагу. я наказанная дома сижу, даже сегодня не пью:monashka5::18:


Хто тебя посмел наказать?.. А я не предлагаю в эти дни, т.к. сама, видимо, буду занята. А как-нибудь на следующей неделе. :)

Сиамчик
01-13-2011, 09:04 PM
[QUOTE=Сиамочка;4643898]нимагу. я наказанная дома сижу, даже сегодня не пью:monashka5::18:


Хто тебя посмел наказать?.. А я не предлагаю в эти дни, т.к. сама, видимо, буду занята. А как-нибудь на следующей неделе. :)

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=46887&stc=1&d=1294974249

AnniIL
01-13-2011, 09:10 PM
Фото вижу, а не пойму, кто же. Неужели тебя наказали за то, что ты не улыбалась? :):wink1:

Сиамчик
01-13-2011, 09:12 PM
Фото вижу, а не пойму, кто же. Неужели тебя наказали за то, что ты не улыбалась? :):щинк1:

я сама себя наказала.:bis:

AnniIL
01-13-2011, 09:15 PM
я сама себя наказала.:bis:

Ну как себя наказала, так себя и помилуешь, когда посчитаешь нужным. :):wink1:

Alter Ego
01-13-2011, 09:51 PM
[QUOTE=AnniIL;4643908]

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=46887&stc=1&d=1294974249

http://cache.gawker.com/assets/images/jalopnik/2009/06/why_so_serious_jazz_jalopnik.jpg

AiBollid
01-13-2011, 10:50 PM
Поздравляю
Акву, Свинку, Славчу, Адрину, Мильку и Дов
с наступающим Старым НГ
и желаю
новых паложительных эмоций!

Adrina
01-14-2011, 12:44 PM
Поздравляю
Акву, Свинку, Славчу, Адрину, Мильку и Дов
с наступающим Старым НГ
и желаю
новых паложительных эмоций!

Поздравление принято. Пожелания взаимны. :D

nefertiti
01-14-2011, 10:22 PM
vintage style...

Милька
01-15-2011, 12:07 AM
Нефертитя
ты просто божественна
да

edik
01-15-2011, 12:18 AM
винтаге стыле...

Боже мой, какая красотища...но в глазах какая-то непонятная грусть...а у вас, вроде, длинные волосы были - нет?

Hallucinogen
01-15-2011, 12:22 AM
vintage style...

ты в студии фотографировалась ?
красиво получилось :34:

Радригес
01-15-2011, 12:23 AM
дело далеко не в студии

nefertiti
01-15-2011, 01:02 PM
спасибо за комплименты :wink1:(и репу)
да, делала в салоне и волосы обчекрыжила... :)

Glafira
01-15-2011, 01:12 PM
спасибо за комплименты :щинк1:(и репу)
да, делала в салоне и волосы обчекрыжила... :)

:34: красотища!

Hallucinogen
01-15-2011, 01:34 PM
спасибо за комплименты :wink1:(и репу)
да, делала в салоне и волосы обчекрыжила... :)

"отчекрыжить" - это слово я впервые услышал в разговоре бухгалтеров
или это было "открыжить" ?

ATILLA
01-15-2011, 01:48 PM
"отчекрыжить" - это слово я впервые услышал в разговоре бухгалтеров
или это было "открыжить" ?

открыжить

AiBollid
01-15-2011, 01:53 PM
"отчекрыжить" - это слово я впервые услышал в разговоре бухгалтеров.. или это было "открыжить" ?Отчекрыжить - грубо отрубить\отрезать,
синоним откромсать, to hack (хакерствовать) //IT/Comp terminology

PS: Всех поздравивших меня с НГ и сНГ - душевно благодарю!

Sexi
01-15-2011, 01:54 PM
"отчекрыжить" - это слово я впервые услышал в разговоре бухгалтеров
или это было "открыжить" ?
открыжить - отсортировать, обсчитать, систематизировать.
отчекрыжить - отрезать, отрубить, отсоединить...:wink1: ну, примерно...

AiBollid
01-15-2011, 02:10 PM
Ваша аватарка - просто блеск!
Не побалуете ли пытливую паселковую молодешь
--- парой фоток в мехаx и горнолыжной шапочке?

PS: Пользуясь случаем - учитывая вашу фил.Фаkчестость
---- осмелюсь пригласить
в Литературный и Игровой разделы форума,
особенно в игру - "Литературные ассоциации"
по материалам Российской словестности!

Пачетатель обоих Звягинцевых
- и... Блоковских незнакомок!

ATILLA
01-15-2011, 02:19 PM
:ladush::ladush::ladush:

Hallucinogen
01-15-2011, 02:43 PM
открыжить - отсортировать, обсчитать, систематизировать.
отчекрыжить - отрезать, отрубить, отсоединить...:wink1: ну, примерно...

спасибо
у меня, неграмотного, эти слова стабильно ассоциируются с крыжовником

controlshots
01-15-2011, 02:44 PM
спасибо
у меня, неграмотного, эти слова стабильно ассоциируются с крыжовником

а у меня с капустой

AiBollid
01-15-2011, 02:54 PM
..c крыжовникомвозможно корень Крыж.. как-то влез в название этого фрукта по технологической ассоциации

AiBollid
01-15-2011, 02:56 PM
а у меня с капустойхм, если рубить большим ножом качан.. то таки да.. семантика прослежывается - кочерыжка..

controlshots
01-15-2011, 02:58 PM
хм, если рубить большим ножом качан.. то таки да.. семантика прослежывается - кочерыжка..

именно

Hallucinogen
01-15-2011, 03:17 PM
именно

корень дислексически другой

крыжить

крыжовник
кочерыжка

Hallucinogen
01-15-2011, 03:21 PM
возможно корень Крыж.. как-то влез в название этого фрукта

а ведь и верно


колючий садовый кустарник с кисло-сладкими ягодами; ягоды этого кустарника.
[Польск. krzyz.ownik - крыжовник, неточная словообразовательная калька нем. Krisdohre - крыжовник, от Kris - крест, Dohre - тёрн (тогда крыжовник буквально - "Христов тёрн"). По другой версии, неточно было калькировано немецкое диалектное слово Kristolbeere - крыжовник. Существительное "крыж" - "крест", которым передана часть немецкого слова Krist, сохранившееся в некоторых славянских языках, является заимствованием из романских языков, в которых форма croge восходит к лат. crux - крест.]
Крыж - (устар.) католический крест, крестообразный знак, рукоятка меча. Крыжами - крестиками (например, пометить что-либо). Крыжатый - крестообразный. [Польск. krzyz. - крест < лат. crux - крест.]

ATILLA
01-15-2011, 03:22 PM
корень дислексически другой

крыжить

крыжовник
кочерыжка

зря ты это писанул, щас она тебя продернет в своем боевом листке...:rofl::rofl::rofl: готскотскомком

AiBollid
01-15-2011, 03:22 PM
кочерыжкаТы лучше пару фоток поставь, Нам нужен нац символ, переплюнуть сомнительного Атиллу!
PS: и учти
- древне-славянский крыж яки род
----- также обозначал мужской член

controlshots
01-15-2011, 03:24 PM
корень дислексически другой

крыжить

крыжовник
кочерыжка

причем здесь корень, у вас с бухгалтерами, у меня с капустой.

ATILLA
01-15-2011, 03:28 PM
Ты лучше пару фоток поставь, Нам нужен нац символ, переплюнуть сомнительного Атиллу!


зачем вам то это? ну плюйте вверх...

AiBollid
01-15-2011, 03:34 PM
зачем вам то это? ну плюйте вверх...Это вы плюёте
против Ветра Перемен
и Постиндустрильной Цивилизации
- пытаясь переплюнут ДеБирс или где..

ATILLA
01-15-2011, 03:37 PM
Это вы плюёте
против Ветра Перемен
и Постиндустрильной Цивилизации
- пытаясь переплюнут ДеБирс или где..

я наслаждаюсь вами, всеми...

Hallucinogen
01-15-2011, 03:59 PM
учти
- древне-славянский крыж яки род
----- также обозначал мужской член

крыж аки равновеликий крест, символ сонца
про член ты уже нафантазировал, да ?

Hallucinogen
01-15-2011, 04:01 PM
причем здесь корень, у вас с бухгалтерами, у меня с капустой.

у меня капуста связана с "зеленью"

Сиамчик
01-15-2011, 08:44 PM
какая девочка шЫкарная. http://www.youtube.com/watch?v=fxqtvZmT1nI&feature=related

я в шоке.

хачю быть такой:monashka5::18:



:lol:

AiBollid
01-15-2011, 09:04 PM
Это не твой тип, ослепительная!
------- и лицо тупое..


ты могла бы
перплюнуть Кардашян или кто,
----- если бы меньше курила!

Сиамчик
01-15-2011, 09:13 PM
:grum:

Adrina
01-15-2011, 09:16 PM
какая девочка шЫкарная. http://www.youtube.com/watch?v=fxqtvZmT1nI&feature=related

я в шоке.

хачю быть такой:monashka5::18:



:lol:

Ты ж на нее похожа! У нее щеки больше :D

Сиамчик
01-15-2011, 09:18 PM
Ты ж на нее похожа! У нее щеки больше :Д

да при чем тут щеки? посмотри какие у неё ноги и походка.

я балдею.

я лесбиянка8O:grum:

High_Smily
01-15-2011, 09:22 PM
да при чем тут щеки? посмотри какие у неё ноги и походка.

я балдею.

я лесбиянка8O:grum:

по-моему у неё только лицо ничо так )

Сиамчик
01-15-2011, 09:30 PM
по-моему у неё только лицо ничо так )

я вот эти песню в машине слушаю уже по милионому разу ужер кажется.

балдею8O

http://www.youtube.com/watch?v=2L1FLalLius&feature=related

Рижанка
01-15-2011, 09:33 PM
какая девочка шЫкарная. http://www.youtube.com/watch?v=fxqtvZmT1nI&feature=related

я в шоке.

хачю быть такой:monashka5::18:



:lol:

Я - не лизбиянка, но , Сиамочка, чесслово, ты красивее :34: А ходить можно научиться «и зайца можно научить курить при бла-бла интеллекте...» , как там в «Служебном романе» говорилось.
Фигурка у сзади идущей девушки, на мой взгляд, красивеее, женственнее. Ноги-спички - на любителя

Сиамчик
01-15-2011, 09:36 PM
Я - не лизбиянка, но , Сиамочка, чесслово, ты красивее :34: А ходить можно научиться «и зайца можно научить курить при бла-бла интеллекте...» , как там в «Служебном романе» говорилось.
Фигурка у сзади идущей девушки, на мой взгляд, красивеее, женственнее. Ноги-спички - на любителя

спасибо конечно.но я рядом с ней даже ряdом не валялась:rofl::grum:

Рижанка
01-15-2011, 09:37 PM
спасибо конечно.но я рядом с ней даже ряdом не валялась:rofl::grum:

Я не знаю, кто она, но физия у нее как Луна :32:

Сиамчик
01-15-2011, 09:50 PM
Я не знаю, кто она, но физия у нее как Луна :32:

сама такая:obida: :grum:

Сиамчик
01-15-2011, 10:01 PM
вот здесь она абалденная. как двигается. насматреецца не могу.:27::oops:



http://www.youtube.com/watch?v=Q6vKOaCoWVE

AiBollid
01-15-2011, 10:02 PM
Сиамка - смени менеджера
- тебя нужно отучать хамить,
и приучать говорить сэнкс и ставить плюсики..

ATILLA
01-15-2011, 10:03 PM
Сиамка - смени менеджера
- тебя нужно отучать хамить,
и приучать говорить сэнкс и ставить плюсики..

и ты взамен бросишь курить?

AiBollid
01-15-2011, 10:09 PM
Я ни разу в жизни не курил..

Сиамчик
01-15-2011, 10:10 PM
хамка:monashka5:

:grum::grum::grum:

ATILLA
01-15-2011, 10:11 PM
Я ни разу в жизни не курил..

ты еще скажи , что твоя кабинка рабочая больше 10 кв.м.

Сиамчик
01-15-2011, 10:12 PM
а я в день две пачки..

от сцуко:???:


:grum::grum::grum:

AiBollid
01-15-2011, 10:20 PM
хамка:monashka5: :grum::grum::grum:а сколько тебе сегодня "плюсиков" поставили?

ATILLA
01-15-2011, 10:22 PM
а сколько тебе сегодня "плюсиков" поставили?

вам то зачем плюсики в айтюновсокой джерсии? вспоминать мое мохнатое неандертальство и так можете

Сиамчик
01-15-2011, 10:26 PM
а сколько тебе сегодня "плюсиков" поставили?

пийсят

ATILLA
01-15-2011, 10:27 PM
пийсят

плюсик поставил те

AiBollid
01-15-2011, 10:28 PM
пийсятТак,
всем спокойной ночи
- а Атилле - вечный игнор, надоел

Сиамчик
01-15-2011, 10:50 PM
мальчики, не ссорьтесь:teufel:

ATILLA
01-15-2011, 10:52 PM
Так,
всем спокойной ночи
- а Атилле - вечный игнор, надоел

хыыыы...расширяй свою кабинку, это твоя великая цель быть личностью самодостаточной, мохнатая неандертальская магия привела эволюцию к свободе, лишь совсем отсталые остались в загонах...

nyccard
01-16-2011, 09:01 AM
вот здесь она абалденная. как двигается. насматреецца не могу.:27::оопс:



хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=Э6вКОаЦоЩВЕ

Попытка приблизится к такому например и не более.
http://www.youtube.com/watch?v=ygT4sCJIdVo

Милька
01-16-2011, 10:54 AM
мне на сцене Мадонна нравица

кстати нашла недавно не видела

http://www.youtube.com/watch?v=JbDbBal53ig&feature=channel

Милька
01-16-2011, 10:58 AM
Madonna - Music (http://www.youtube.com/watch?v=ryaC6FOJo2s&feature=related)

Madonna - Hung Up (Live at Grammys Awards) (http://www.youtube.com/watch?v=eBeAJJ2PfPE&feature=related)

со втрой минуты

AnniIL
01-16-2011, 12:59 PM
[QUOTE=Сиамочка;4649688]а я в день две пачки..

от сцуко:???:


Ну ты офигела. Меняй колличество сигарет в день. :)8O

Сиамчик
01-16-2011, 04:13 PM
[QUOTE=Сиамочка;4649688]а я в день две пачки..

от сцуко:???:


Ну ты офигела. Меняй колличество сигарет в день. :)8О

да я шучу:grum:

Сиамчик
01-16-2011, 04:14 PM
Попытка приблизится к такому например и не более.
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ыгТ4сЦЙИдВо

ничего вы не понимаете в колбасных обрезках:teufel:

Sarochka
01-16-2011, 10:20 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=46912&stc=1&d=1295238026

edik
01-16-2011, 10:42 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=46912&stc=1&d=1295238026

цветок к цветку...

AiBollid
01-16-2011, 10:46 PM
Ты не путай
- Нашу Чорную Розу и афролатинскую мазьню

Sarochka
01-16-2011, 11:02 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=46913&stc=1&d=1295240508

Nabludatel'
01-17-2011, 08:38 AM
винтаге стыле...

о нафик....не ожидал...студийные портреты как правило сосут своей искуственностью и очевидностью намерений....но тут, блин, трудно что-то испортить.
очень.

Sarochka
01-17-2011, 09:06 AM
...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=46919&stc=1&d=1295276782

Радригес
01-17-2011, 09:20 AM
Сара а что ты такие крепкие сигареты куришь?

Orca
01-17-2011, 02:41 PM
Нашёл одну под рукой...
На фоне резервуаров одной из самых "государственных" компаний, будь она неладна - НК "Роснефть" :)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=46929&d=1295296822
и вид неопрятный - вылез из гаража...

Сиамчик
01-17-2011, 02:42 PM
все некрасивые:kos:

Бугор
01-17-2011, 02:43 PM
Нашёл одну под рукой...

бригадир нефтяной вышки типа

edik
01-17-2011, 02:44 PM
все некрасивые:кос:

Когда уже сиськи будут?

elfy
01-17-2011, 02:45 PM
все некрасивые:kos:

одна ты богиня :pray:

Бугор
01-17-2011, 02:45 PM
Когда уже сиськи будут?

у бригадиров сиське нет :rofl:

Сиамчик
01-17-2011, 02:46 PM
одна ты богиня :pray:

богиня красоты:bis:

elfy
01-17-2011, 02:46 PM
богиня красоты:bis:

почему не на работе?

Бугор
01-17-2011, 02:47 PM
одна ты богиня :pray:

вот тебе, представляю богиню рыхлых тел http://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/132482/4/47/011-15S.jpg

edik
01-17-2011, 02:47 PM
Нашёл одну под рукой...
На фоне резервуаров одной из самых "государственных" компаний, будь она неладна - НК "Роснефть" :)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=46929&d=1295296822
и вид неопрятный - вылез из гаража...

прямо как фермер из Минесоты...

elfy
01-17-2011, 02:48 PM
вот тебе, представляю богиню рыхлых тел http://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/132482/4/47/011-15S.jpg

ух ты, это твоя жена? симпатичная

Orca
01-17-2011, 02:48 PM
бригадир нефтяной вышки типа

Хммм... ВышкЕ не так выглядят. Это база нефтепродуктов. Скорее директор порта на встрече без галстуков.

Сиамчик
01-17-2011, 02:49 PM
почему не на работе?

богини не работают:bis:

edik
01-17-2011, 02:49 PM
ух ты, это твоя жена? симпатичная

А что? Пока молодая, ещё ничего. Потом, конечно, будет ужас...

Бугор
01-17-2011, 02:49 PM
Хммм... ВышкЕ не так выглядят. Это база нефтепродуктов. Скорее директор порта на встрече без галстуков.

а вот это круглые хреновины значит не вышке? :grum:

Orca
01-17-2011, 02:50 PM
прямо как фермер из Минесоты...

Фермеры из минессоты какие-то особенные люди?:wink1:

elfy
01-17-2011, 02:50 PM
богини не работают:bis:

о, тогда я тоже богиня, правда на сегодня только:grum:

Бугор
01-17-2011, 02:50 PM
ух ты, это твоя жена? симпатичная

типун тебе на затылок чтоб не мог спать на спине :grum:
желаю тебе всегда спать на боку в позе зародыша :lol2:

Slippery When Wet
01-17-2011, 02:50 PM
вот тебе, представляю богиню рыхлых тел

меня щас стошнит.

elfy
01-17-2011, 02:51 PM
А что? Пока молодая, ещё ничего. Потом, конечно, будет ужас...

почему?

Orca
01-17-2011, 02:51 PM
а вот это круглые хреновины значит не вышке? :grum:

эти хернии - просто резервуары. Oil tanks. А дальше там у причала танкер стоит красный - вот она экспортная выручка для ВВП:wink1:

elfy
01-17-2011, 02:51 PM
типун тебе на затылок чтоб не мог спать на спине :grum:
желаю тебе всегда спать на боку в позе зародыша :lol2:

я вообще-то девочка:27:

elfy
01-17-2011, 02:53 PM
меня щас стошнит.

о, заодно и похудеешь на 2 паунда, а то кому ты толстяк такой нужен?

Бугор
01-17-2011, 02:53 PM
я вообще-то девочка:27:

и что это меняет? :rofl:

Бугор
01-17-2011, 02:55 PM
эти хернии - просто резервуары. Oil tanks. А дальше там у причала танкер стоит красный - вот она экспортная выручка для ВВП:wink1:

а может ты знаешь почему не выгодна золотодобыча на колыме? а то я вообще этой фигни понять не могу

Бугор
01-17-2011, 02:56 PM
меня щас стошнит.

вот, а чувихе на фотке эта форма явно нравится, парадокс

Orca
01-17-2011, 02:57 PM
Я на юге страны живу. Далёк от Колымы и золотодобычи. Читал про неё только у Варлама Шаламова8O Про Сталинские лагеря

elfy
01-17-2011, 02:58 PM
и что это меняет? :rofl:

помогаю тебе согласовывать глаголы правильно: не не мог, а не могла:umn:

Бугор
01-17-2011, 02:59 PM
Я на юге страны живу. Далёк от Колымы и золотодобычи. Читал про неё только у Варлама Шаламова8O Про Сталинские лагеря

писал он бред конечно, но это не важно, для многих это есть забавное чтиво ... на югах я только в отпуске бывал

Orca
01-17-2011, 03:02 PM
Вчерашний заныр в январское море.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=46932&d=1295298155

Бугор
01-17-2011, 03:03 PM
Вчерашний заныр в январское море.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=46932&d=1295298155

температура воды?

Orca
01-17-2011, 03:06 PM
писал он бред конечно, но это не важно, для многих это есть забавное чтиво ... на югах я только в отпуске бывал
Ну Шаламова читал давно, перед универом. Я честно те времена не очень люблю познавать

Orca
01-17-2011, 03:09 PM
температура воды?

+10 где-то. Не очень холодно. Но долго не плавал. Минут 7. Дабы кохоны не звенели потом. :) Я каждый день под холодной водой. На заре. Под родниковой. Благо в лесу почти живу.
ладно. Отшвартовываюсь от компа и беру курс на спальню.
Доброго вам вечера!:wink1:

Сиамчик
01-17-2011, 03:15 PM
ой..бррррррр

edik
01-17-2011, 03:27 PM
Фермеры из минессоты какие-то особенные люди?:щинк1:

Ну хорошо - из Дакоты. Южной.

Бугор
01-17-2011, 03:28 PM
Ну хорошо - из Дакоты. Южной.

блин, не напоминай про дакоту южную, это же ваапще тихий ужас и фермер там всего один :)

AiBollid
01-17-2011, 06:55 PM
блин, не напоминай про дакоту южную, это же ваапще тихий ужас и фермер там всего один :)А где бы в Штатах\Канаде
вам бы было хорошо?

Альберта - как вам ?

Бугор
01-17-2011, 06:59 PM
А где бы в Штатах\Канаде
вам бы было хорошо?

Альберта - как вам ?

вы бывали в Дакотах или у вас нечто конкретное?

AiBollid
01-17-2011, 07:31 PM
вы бывали в Дакотах или у вас нечто конкретное?Меня часто приглашают на Мидвест.. на 6-12 мес..
но даже открытие Нью-Йоркщины - исчерпало мой колумбизм..

А про Альбертщину много писали на одном Укро-незалежном форуме.. Извлечение газа из сланцев, открым способом..

А конкретно
- В Нью-Джерси пока сохранились Бензо-заправки Лукойла..
там явно нехватает ревизора с кулаками.. от турко-чеченов не продохнешь..

PS: Мой же интерес
лежит в сфере Форумного Коллективного Интеллекта..
--- как части будующей Планетарной Ноосферы..
Вы плохо вписываетесь в мои теории\модели

Aurbo
01-17-2011, 07:35 PM
Товарищи! Я в Альбёрте прослужила почти два года.
Невъебенное впечатление - приходить с вечерней смены винный магазин перед самым закрытием, и разгонять(...) одним своим мерским видом в полярной парке и ботинках на кованой подошве...

AiBollid
01-17-2011, 07:38 PM
Товарищи! Я в Альбёрте.. ..Дык, чиво - наших в очереди много?

Сиамчик
01-17-2011, 07:38 PM
флудеры

Бугор
01-17-2011, 07:39 PM
Меня часто приглашают на Мидвест.. на 6-12 мес..
но даже открытие Нью-Йоркщины - исчерпало мой колумбизм..

А про Альбертщину много писали на одном Укро-незалежном форуме.. Извлечение газа из сланцев, открым способом..

А конкретно
- В Нью-Джерси пока сохранились Бензо-заправки Лукойла..
там явно нехватает ревизора с кулаками.. от турко-чеченов не продохнешь..

PS: Мой же интерес
лежит в сфере Форумного Коллективного Интеллекта..
--- как части будующей Планетарной Ноосферы..
Вы плохо вписываетесь в мои теории\модели

мидвест мне по душе, дакота, .... мммм.... мрак, бывал не однократно ни разу не понравилось.
Канада хорошая страна, конкретно кроме Ванкувера и Торонто мало где бывал, после штатов такое впечатление, что вся страна на сейле.

Коллективный интелект присущь муравьям, посему увы, не впишусь и откровенно говоря не стремлюсь.

Бугор
01-17-2011, 07:39 PM
флудеры

да вообще оборзели:)

Aurbo
01-17-2011, 07:42 PM
Дык, чиво - наших в очереди много?

Это не наши,это ети...у меня к ним расиситские аттитьюды...вопщим, проверено - если придти после вечерней смены перед закрытием виного магазина в парке и с мерзким выражением на лице - разбеагаются, увидев белого человека...:teufel:

Ватрушка
01-17-2011, 07:43 PM
а можно я фото поставлю?