PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 [303] 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Serge7
10-07-2010, 11:50 PM
нам теперь всем застрелиться? Так Слав.. ТикТак здесь появляется раз в сто лет и напитывается этими комплиментами за её фото.. ) Ради Бога .. Пусть Девочка чувствует себя счастливой.. :cool: :34:

Свинка-бу
10-07-2010, 11:52 PM
Мильку похоже задело... :)

застрелись пойди. а.

Serge7
10-07-2010, 11:59 PM
что Серж меня задело? не поняла? Фото без грима.. Или мне показалось? Тогда извини. :cool:

Милька
10-08-2010, 12:01 AM
я не красивая
а еще фото без грима
тоже мне
скажешь тоже

Serge7
10-08-2010, 12:06 AM
я не красивая
а еще фото без грима
тоже мне
скажешь тоже Вот не надо только излишне скромничать ). Это тоже - экстрим! :) :34:

Дженни
10-08-2010, 12:08 AM
Так Слав.. ТикТак здесь появляется раз в сто лет и напитывается этими комплиментами за её фото.. ) Ради Бога .. Пусть Девочка чувствует себя счастливой.. :cool: :34:

а что плохого в этом? или мне показалось осуждение в твоем посте?

все-таки неудобно общаться через интернет. Когда не видишь лицо и не слышишь интонацию - смысл поста искажается и теряется, отсюда все эти непонимания...

Serge7
10-08-2010, 12:11 AM
а что плохого в этом? или мне показалось осуждение в твоем посте?

все-таки неудобно общаться через интернет. Когда не видишь лицо и не слышишь интонацию - смысл поста искажается и теряется, отсюда все эти непонимания... Нет абсолютно ничего... :cool: Тики классно держится.. И потом ей хочется общаться.. Но из-за фоток сразу начинается! ))) У неё желание отпадает! )) :lol: :34:

Дженни
10-08-2010, 12:15 AM
Нет абсолютно ничего... :cool: Тики классно держится.. И потом ей хочется общаться.. Но из-за фоток сразу начинается! ))) У неё желание отпадает! )) :lol: :34:

а что начинается из-за фоток? расскажи. а то я все пропустила

Сиамчик
10-08-2010, 12:16 AM
Нет абсолютно ничего... :цоол: Тики классно держится.. И потом ей хочется общаться.. Но из-за фоток сразу начинается! ))) У неё желание отпадает! )) :лол: :34:

ты откуда знаешь-то что ей хочется? 8O

Odinokiy_Ostrov
10-08-2010, 12:17 AM
ты откуда знаешь-то что ей хочется? 8О

Меня больше волнует, откуда он знает, что у неё отпадает.

Сиамчик
10-08-2010, 12:17 AM
Меня больше волнует, откуда он знает, что у неё отпадает.

:rofl:

Serge7
10-08-2010, 12:18 AM
а что начинается из-за фоток? расскажи. а то я все пропустила Ну она поставила пару фоток здесь.. Рассказала про увлечение танцами.. Прекрасно! Нет же, надо покритиковать обязательно! :)

Сиамчик
10-08-2010, 12:23 AM
Вы хотите быть приятным всем или хотите быть счастливым?
Не думайте о том, что о вас думают окружающие, они заняты тем же:teufel:

zvizda
10-08-2010, 12:26 AM
Ну она поставила пару фоток здесь.. Рассказала про увлечение танцами.. Прекрасно! Нет же, надо покритиковать обязательно! :)

Серж, тырнет. Выставляешь что-то, приобнажаешься, так сказать (во всех смыслах) - будь готов к любому обороту.
Полезно для общего тонуса. :)

Чикага
10-08-2010, 12:36 AM
я не красивая
а еще фото без грима
тоже мне
скажешь тоже

милька дурачится.
каждая женщина красива своей индивидуальностью. те кто стремится к стереотипам, собирают от силы мачо и прочий мусор...

Serge7
10-08-2010, 12:38 AM
Серж, тырнет. Выставляешь что-то, приобнажаешься, так сказать (во всех смыслах) - будь готов к любому обороту.
Полезно для общего тонуса. :) +++ Абсолютно! :) :cool:

Ne-Blondinka
10-08-2010, 12:39 AM
милька дурачится.
каждая женщина красива своей индивидуальностью. те кто стремится к стереотипам, собирают от силы мачо и прочий мусор...

:priv:

Чикага
10-08-2010, 12:40 AM
:priv:

могла бы и чмокнуть)))))))

Ne-Blondinka
10-08-2010, 12:41 AM
могла бы и чмокнуть)))))))

В щечку.

Serge7
10-08-2010, 12:42 AM
милька дурачится.
каждая женщина красива своей индивидуальностью. те кто стремится к стереотипам, собирают от силы мачо и прочий мусор... Чикага, ты как не живой сегодня, что-ли )) , я хочу увидеть фото Мильки без мэйк-ап, всего лишь.. Это преступление с моей стороны? )) :lol: :wink1:

Чикага
10-08-2010, 12:46 AM
Чикага, ты как не живой сегодня, что-ли )) , я хочу увидеть фото Мильки без мэйк-ап, всего лишь.. Это преступление с моей стороны? )) :lol: :wink1:

бизи дай.....
\а мильки очень много... ищи)))

Serge7
10-08-2010, 12:48 AM
бизи дай.....
\а мильки очень много... ищи))) Без мэйк-ап не видел / не увиливай )) /

Ne-Blondinka
10-08-2010, 12:52 AM
Без мэйк-ап не видел / не увиливай )) /

без мэйкапа дозволено видеть не всем :)

Serge7
10-08-2010, 12:53 AM
без мэйкапа дозволено видеть не всем :) Я знаю! Но я честно просил! )) :) :34:

Ne-Blondinka
10-08-2010, 12:55 AM
Я знаю! Но я честно просил! )) :) :34:

Не любите мэйкап?

Serge7
10-08-2010, 12:58 AM
Не любите мэйкап? Люблю, по-разному... Всё класс! )) Но без мэйк-ап - это состояние Души.. :cool: :34:

Чикага
10-08-2010, 12:59 AM
Без мэйк-ап не видел / не увиливай )) /

это она всех дурачит. на самом деле у нее мэйкап минимальный.
\что значит не увиливай? ты на мои архивы намекаешь? - это брат, побликации не подлежит! это табу!

Чикага
10-08-2010, 01:00 AM
Не любите мэйкап?

а кто его любит. кроме самих девченок?)))))))

Serge7
10-08-2010, 01:01 AM
это она всех дурачит. на самом деле у нее мэйкап минимальный.
\что значит не увиливай? ты на мои архивы намекаешь? - это брат, побликации не подлежит! это табу! Чикагыч, я шучу.. :cool: Просто хочется поразнообразить тему.. ) :wink1:

Ne-Blondinka
10-08-2010, 01:03 AM
И снова я в одной теме с Сержем и Чикагой.

Спокойной ночи, молодые люди :) Не хулиганьте.

Чикага
10-08-2010, 01:03 AM
Чикагыч, я шучу.. :cool: Просто хочется поразнообразить тему.. ) :wink1:

я так и понял...
надо тему открыть - "девченки как они есть"))))))

CCPC
10-08-2010, 01:05 AM
я не красивая

Чёт для Льва ты слишком скромная.
/разозлился даже/

Serge7
10-08-2010, 01:05 AM
И снова я в одной теме с Сержем и Чикагой.

Спокойной ночи, молодые люди :) Не хулиганьте. Good Night, Ne-Blondinka! :cool: :34:

Чикага
10-08-2010, 01:08 AM
И снова я в одной теме с Сержем и Чикагой.

Спокойной ночи, молодые люди :) Не хулиганьте.

спокойной ночи. сладких снов....
\всем...и мне тоже))))

Serge7
10-08-2010, 01:16 AM
спокойной ночи. сладких снов....
\всем...и мне тоже)))) ))) :)

The Beatles - I Me Mine

http://www.youtube.com/watch?v=NvDHwVM-PJI

zvizda
10-08-2010, 01:25 AM
я так и понял...
надо тему открыть - "девченки как они есть"))))))

Ахха, реально ж драка будет. За кррррасссотуууу!

Serge7
10-08-2010, 01:28 AM
Ахха, реально ж драка будет. За кррррасссотуууу! Хорошая Идея! Я уже потираю лапки в нетерпении.. ) :) :cool:

zvizda
10-08-2010, 01:33 AM
Хорошая Идея! Я уже потираю лапки в нетерпении.. ) :) :cool:

Кррровожааааадный какой. :) А с виду, вроде, такой приличный вьюноша. Как, как после этого верить мущинам?!
:18:

На качелях...
10-08-2010, 01:37 AM
потирая лапки моментально ассоциируется с

http://mirbukashek.ru/wp-content/uploads/2008/12/muha.jpg

Serge7
10-08-2010, 01:50 AM
Кррровожааааадный какой. :) А с виду, вроде, такой приличный вьюноша. Как, как после этого верить мущинам?!
:18: Ну яж по-доброму, Зви.. И справедливо.. :) :34:

Сиамчик
10-08-2010, 04:14 AM
я так и понял...
надо тему открыть - "девченки как они есть"))))))

не делай так-->))) :evil:

и девчонки ,а не девченки


:grum:

Свинка-бу
10-08-2010, 11:52 AM
хотелось бы фото сержа без мейкапа увидеть.

Mayhem05
10-08-2010, 11:54 AM
И без очков... Интересно какие у него глаза....:27:

Милька
10-08-2010, 11:55 AM
Чикага, ты как не живой сегодня, что-ли )) , я хочу увидеть фото Мильки без мэйк-ап, всего лишь.. Это преступление с моей стороны? )) :lol: :wink1:

я выставляла. смотри тему
но
лично тебе выставлю, после твоих фоток в этой теме.
я тоже хочу посмотреть на твое фото без мейк апа.
это преступление с моей стороны?(с) :grum:

Лирик
10-08-2010, 11:57 AM
Серж без мейк апа и очков - это другой персонаж форума.

Милька
10-08-2010, 12:05 PM
Чёт для Льва ты слишком скромная.
/разозлился даже/

ути пути :tong:

Милька
10-08-2010, 12:06 PM
Ахха, реально ж драка будет. За кррррасссотуууу!

какая драка
лол
самая красивая женщина на форуме - Омка.

Лирик
10-08-2010, 12:11 PM
какая драка
лол
самая красивая женщина на форуме - Омка.

покеж

zvizda
10-08-2010, 12:19 PM
какая драка
лол
самая красивая женщина на форуме - Омка.

да я не об этом

Милька
10-08-2010, 12:26 PM
покеж

Бегимота проси.
были фотки в фото форумчан
но недавно было ЧП
и много фоток улетело
вникуда

Милька
10-08-2010, 12:26 PM
да я не об этом

пагади. щас позавтракаю. кофею. может мозг включица


а не включица. так к лучшему :8:

Дженни
10-08-2010, 05:05 PM
Серьёзно? Тиктак теперь эталон красоты и сексуальности? Или ты чистo по технике и артистизму элементов оцениваешь?

Тиктак, кстати, прекрасно выглядит, как на фото, так и в реальной жизни (скажу по секрету)

Акватрель
10-08-2010, 05:08 PM
Тиктак, кстати, прекрасно выглядит, как на фото, так и в реальной жизни (скажу по секрету)

вы все таки встретились?? молодцы девчонки!:leader:

Дженни
10-08-2010, 05:12 PM
вы все таки встретились?? молодцы девчонки!:leader:

а тож :-)

Сиамчик
10-08-2010, 06:10 PM
я Шумке песню посвятила.и сама нарыдалась заодно:27: :rofl:

http://www.playcast.ru/view/951778/9dd1f4aeb7169027a00c27619db37ad04a06e802pl

vitalysk
10-08-2010, 08:57 PM
Не любите мэйкап?

Как помазанье святое,
На прогнувшееся темя,
Капли близости с тобою,
Райское, земное время.
Я люблю обряд несложный
И плывет бестыдно тушь,
Жгя твои глаза безбожно,
И крестит наш теплый душ.
И пускай столетья верит,
И грешит честной народ,
Их мораль - за ванны дверью,
А со мной - твой теплый рот.
Я грешу с твоей помадой,
Как в молитве, стонешь ты,
И богам в ночи отрадна,
Наша связь средь пустоты.

Чикага
10-09-2010, 12:07 AM
какая драка
лол
самая красивая женщина на форуме - Омка.

а вот интересно кого девченки выберут и кого мальчишки? давайте конкус закрутим - самая-самая!!!!! а?))))))))

Бугор
10-09-2010, 12:39 AM
автопротрет :64:

Милька
10-09-2010, 12:55 AM
http://lh6.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TLADavHHDGI/AAAAAAAAUPk/BcpmgVSyUg8/s512/DSC07134.JPG

Serge7
10-09-2010, 01:05 AM
я выставляла. смотри тему
но
лично тебе выставлю, после твоих фоток в этой теме.
я тоже хочу посмотреть на твое фото без мейк апа.
это преступление с моей стороны?(с) :grum: Ты обиделась? Зря.. I like your pictures without make-up. :wink1:

Шмоль
10-09-2010, 01:09 AM
Блииииин! Какие вы все фотогеничные! Завидки берут! :27:

vitalysk
10-09-2010, 01:19 AM
Самая красивая женщина на форуме это Омка. Бегимота проси.


Может быть. Но когда в мире экономический кризис, даже сам Акелла звучит на два тона ниже...
Да будет опять у всех солнечный день! :)

Serge7
10-09-2010, 01:53 AM
Блииииин! Какие вы все фотогеничные! Завидки берут! :27: Скромничаешь, Шмоля? :)) :wink1:

Шмоль
10-09-2010, 01:58 AM
Скромничаешь, Шмоля? :)) :wink1:Нет. Я действительно не фотогенична. До ужаса. Моя подруга, профессиональный фотограф, отщелкала со мной даже не знаю сколько... штук сто, не меньше фотографий. Нормально я получилась на трех, сносно на ну может еще 5и. Не вру.
Вот Милька, Галка и, особенно Сарочка, безумно фотогеничны, просто опупительно.
Жалко что этому нельзя научиться... :)

Serge7
10-09-2010, 02:04 AM
Нет. Я действительно не фотогенична. До ужаса. Моя подруга, профессиональный фотограф, отщелкала со мной даже не знаю сколько... штук сто, не меньше фотографий. Нормально я получилась на трех, сносно на ну может еще 5и. Не вру.
Вот Милька, Галка и, особенно Сарочка, безумно фотогеничны, просто опупительно.
Жалко что этому нельзя научиться... :) Приезжай к нам в Диеговку, Шмоля.. Я тебя правильно сфотографирую.. 30 кадров. ))) / нет не фотогеничных Женщин, есть просто не то настроение для съёмок :) :34:/

Шмоль
10-09-2010, 02:17 AM
Приезжай к нам в Диеговку, Шмоля.. Я тебя правильно сфотографирую.. 30 кадров. ))) / нет не фотогеничных Женщин, есть просто не то настроение для съёмок :) :34:/Спасибо, Серег! Но это не от фотографа зависит, во всяком случае не только от фотографа, это по жизни так ;)

Serge7
10-09-2010, 02:34 AM
Спасибо, Серег! Но это не от фотографа зависит, во всяком случае не только от фотографа, это по жизни так ;) Давняя фота, но любимая .. Для тебя , Шмоля...

Сиамчик
10-09-2010, 03:19 AM
Спасибо, Серег! Но это не от фотографа зависит, во всяком случае не только от фотографа, это по жизни так ;)

не сы я тоже He фотогеничная:leader:. мы из двухсот выбираем максимум 30 из них 10 нормальные остальные так себе:rofl:

Милька
10-09-2010, 10:42 AM
Нет. Я действительно не фотогенична. До ужаса. Моя подруга, профессиональный фотограф, отщелкала со мной даже не знаю сколько... штук сто, не меньше фотографий. Нормально я получилась на трех, сносно на ну может еще 5и. Не вру.
Вот Милька, Галка и, особенно Сарочка, безумно фотогеничны, просто опупительно.
Жалко что этому нельзя научиться... :)

я себе не нравлюсь ни на одной фотке
лол.

Лирик
10-09-2010, 11:23 AM
я себе не нравлюсь ни на одной фотке
лол.

Не согласен. Ноги хорошо получаются, шо на каблукаххх.

gigil67
10-09-2010, 12:13 PM
Сёдня делали хфотку ... Свежачёкhttp://s40.radikal.ru/i088/1010/50/443a6ac3a48a.jpg (http://www.radikal.ru)

Милька
10-09-2010, 01:48 PM
Не согласен. Ноги хорошо получаются, шо на каблукаххх.

я про лЕцо
ноги пока да. еще пару лет

модница
10-09-2010, 01:50 PM
Сёдня делали хфотку ... Свежачёкhttp://s40.radikal.ru/i088/1010/50/443a6ac3a48a.jpg (http://www.radikal.ru)

да- свежо выглядите)/ я серьезно/

модница
10-09-2010, 01:50 PM
я про лЕцо
ноги пока да. еще пару лет

что за пИссимизьм?

Милька
10-09-2010, 01:51 PM
что за пИссимизьм?

пытаюсь себя подначить на спорт
а что?

Свинка-бу
10-09-2010, 01:53 PM
мой толстый зад вчера среди кучи старых машинкоф.

gigil67
10-09-2010, 01:53 PM
да- свежо выглядите)/ я серьезно/После рюмочки - другой ... Со ДР шли - улыбка до ушей ...

модница
10-09-2010, 01:54 PM
пытаюсь себя подначить на спорт
а что?

я начала в жим ходить/ подначивай не стисняйся- все равно без спортУ никуды/ :)

edik
10-09-2010, 01:54 PM
мой толстый зад вчера среди кучи старых машинкоф.

очень женственные бёдра...шармант...

модница
10-09-2010, 01:54 PM
После рюмочки - другой ... Со ДР шли - улыбка до ушей ...

а выглядишь как Агурчик)

Свинка-бу
10-09-2010, 01:55 PM
Сёдня делали хфотку ... Свежачёк

гигил похож на солиста группы дюна или мне кажется? :27:

модница
10-09-2010, 01:55 PM
мой толстый зад вчера среди кучи старых машинкоф.

пропорциональный зад/ с видом эксперта по жёппам заметила я/)
улыбка красиивая:sfs:

edik
10-09-2010, 01:56 PM
Сёдня делали хфотку ... Свежачёкхттп://с40.радикал.ру/и088/1010/50/443а6ац3а48а.йпг (http://www.radikal.ru)

Сибирррррррррррррррряк...!!!

Alter Ego
10-09-2010, 01:56 PM
И не только улыбка... :27:

gigil67
10-09-2010, 01:57 PM
Сибирррррррррррррррряк...!!! Родом с Урала ... А вот дед по матери казак кубанский

модница
10-09-2010, 01:57 PM
пашляк)

edik
10-09-2010, 01:59 PM
Родом с Урала ... А вот дед по матери казак кубанский

Так держать!

Милька
10-09-2010, 01:59 PM
я начала в жим ходить/ подначивай не стисняйся- все равно без спортУ никуды/ :)

думаю бегать
не могу в джиме

Милька
10-09-2010, 02:00 PM
мой толстый зад вчера среди кучи старых машинкоф.

какой прикольный платочек

Свинка-бу
10-09-2010, 02:01 PM
какой прикольный платочек

пачиму прикольный [:hmm: :lol:]
(чувствует подвох)

модница
10-09-2010, 02:01 PM
думаю бегать
не могу в джиме

а я там на машинках- с весом
ручки болят- но продолжаю сирано)
и атмосфЭра располагает:27: манки си манки ду)

Милька
10-09-2010, 02:02 PM
пачиму прикольный [:hmm: :lol:]
(чувствует подвох)

вы какие то все подозрительные
прикольный
значит прикольный

Свинка-бу
10-09-2010, 02:02 PM
вы какие то все подозрительные
прикольный
значит прикольный

форум еще не то с людьми делает :8:

Милька
10-09-2010, 02:03 PM
а я там на машинках- с весом
ручки болят- но продолжаю сирано)
и атмосфЭра располагает:27: манки си манки ду)

а меня атмосфера как раз нет

все напрягаются. с сурьезными лицами
пыхтят.
я ваще как зашла на ознакомление. так и сбежала

модница
10-09-2010, 02:04 PM
милька
я совершенно неожиданно постриглась как ты:rolleyes:
коротИнько получилось
была така а стала вот кака..

Свинка-бу
10-09-2010, 02:04 PM
а меня атмосфера как раз нет

все напрягаются. с сурьезными лицами
пыхтят.
я ваще как зашла на ознакомление. так и сбежала

а я наоботор.
хочу в спортзал :27:
когда бежишь - все пялются. свистят дибилы всякие.
а в спортзале все занимаются, им пялиться некогда.

модница
10-09-2010, 02:05 PM
а меня атмосфера как раз нет

все напрягаются. с сурьезными лицами
пыхтят.
я ваще как зашла на ознакомление. так и сбежала

а мне помогает:27:
а ваще та- я тетку одну увидела в шортиках- думаю даже старше миня.. ножки- абалденные- вот это и был самый большой стимул))

gigil67
10-09-2010, 02:05 PM
А это я с любимой http://s42.radikal.ru/i095/1010/d3/e413ecf2a9e8.jpg (http://www.radikal.ru)

Fursetka
10-09-2010, 02:06 PM
хорошо бежиш наверно свинка
я когда бегу, что редко, я как старая лошадь на послднем издыханием, всем видом прошу "пристрелите меня ктонить уже наконец"

модница
10-09-2010, 02:08 PM
А это я с любимой http://s42.radikal.ru/i095/1010/d3/e413ecf2a9e8.jpg (http://www.radikal.ru)

сурьезная она что то- а ваще симпатичная/ чувствуется характер/ :)

модница
10-09-2010, 02:09 PM
хорошо бежиш наверно свинка
я когда бегу, что редко, я как старая лошадь на послднем издыханием, всем видом прошу "пристрелите меня ктонить уже наконец"

гыы) а если быстрым шагом?:27:

Fursetka
10-09-2010, 02:10 PM
гыы) а если быстрым шагом?:27:

эффект почти тот же

gigil67
10-09-2010, 02:10 PM
сурьезная она что то- а ваще симпатичная/ чувствуется характер/ :)Так мы с ней успели потешиться ... т.е. побраниться ...

Fursetka
10-09-2010, 02:15 PM
мой муж по утрам бегает, как сумашедший
вытащил меня как то. мало того что это было в 6 утра, я в 6 утра даже не полчеловека, так..хрензнаетчто, так он ещё хотел чтоб я сним на равне вокруг парка значит.. я хотела кофе с собой взять, типа буду бежать и похлёбывать, на что он сьязвил, что мол ты б ещё сигаретку закурила.. я так поняла, что кофе не надо.
вообщем, один круг я сделала, потом чувствую.. всё, умираю..
замедлила бег, меня китайские бабушки начали обганять, которые типо быстрым шагом..
на этом закончилис; наши утрение пробежки вместе.

Sarochka
10-09-2010, 02:19 PM
мой муж по утрам бегает, как сумашедший
вытащил меня как то. мало того что это было в 6 утра, я в 6 утра даже не полчеловека, так..хрензнаетчто, так он ещё хотел чтоб я сним на равне вокруг парка значит.. я хотела кофе с собой взять, типа буду бежать и похлёбывать, на что он сьязвил, что мол ты б ещё сигаретку закурила.. я так поняла, что кофе не надо.
вообщем, один круг я сделала, потом чувствую.. всё, умираю..
замедлила бег, меня китайские бабушки начали обганять, которые типо быстрым шагом..
на этом закончилис; наши утрение пробежки вместе.

я бы тебя на вечерние вытянула, но ты ЛА не любишь :lol:

Fursetka
10-09-2010, 02:20 PM
я бы тебя на вечерние вытянула, но ты ЛА не любишь :лол:

мне далекавато как то, чтоб на пвечерние пробежки

Сиамчик
10-09-2010, 02:26 PM
мне далекавато как то, чтоб на пвечерние пробежки

:rofl:

Galkab
10-09-2010, 02:40 PM
мой муж по утрам бегает, как сумашедший
вытащил меня как то. мало того что это было в 6 утра, я в 6 утра даже не полчеловека, так..хрензнаетчто, так он ещё хотел чтоб я сним на равне вокруг парка значит.. я хотела кофе с собой взять, типа буду бежать и похлёбывать, на что он сьязвил, что мол ты б ещё сигаретку закурила.. я так поняла, что кофе не надо.
вообщем, один круг я сделала, потом чувствую.. всё, умираю..
замедлила бег, меня китайские бабушки начали обганять, которые типо быстрым шагом..
на этом закончилис; наши утрение пробежки вместе.

мой тоже по-утрам бегает и меня тянет....но я потом не на работе, а в кроваточке пол дня проведу...не бегун я , нет..:lol:

Galkab
10-09-2010, 02:42 PM
а меня атмосфера как раз нет

все напрягаются. с сурьезными лицами
пыхтят.
я ваще как зашла на ознакомление. так и сбежала

запах потных тел, это что-то...:vesh:

Сиамчик
10-09-2010, 02:50 PM
запах потных тел, это что-то...:веш:

я по этой причине перестала в джим ходить. задрали потняки

Милька
10-09-2010, 02:53 PM
запах потных тел, это что-то...:vesh:

я щас тебе позваню

Бугор
10-09-2010, 09:09 PM
я щас тебе позваню

разве можно нюхать по телефону? :monashka5:

Akela
10-09-2010, 09:11 PM
я бы тебя на вечерние вытянула, но ты ЛА не любишь :лол:

У нас по вечерам бегают только женщины легкого поведения.

nyccard
10-09-2010, 09:26 PM
У нас по вечерам бегают только женщины легкого поведения.

Где?Никогда не наблюдал.Что бы стояли видел,а бегающих нет.

Akela
10-09-2010, 09:27 PM
Где?Никогда не наблюдал.Что бы стояли видел,а бегающих нет.

Сейчас кризис. Клиентов меньше. Теперь им приходится бегать. :(

nyccard
10-09-2010, 09:29 PM
Сейчас кризис. Клиентов меньше. Теперь им приходится бегать. :(

Ну может.Я не знаю,давно по вечерам не проезжал такие места.

Sarochka
10-09-2010, 09:59 PM
У нас по вечерам бегают только женщины легкого поведения.

это у тебя юмор такой, или толстый намек?

Сиамчик
10-10-2010, 12:32 AM
аааааааааа мы таких фоток наделали мама мия санта лючия:shock:

Ленка говорит я уже профессиональная модель(типа такие рожи делаю и позы принимаю:lol2:)

только у меня чулки слетали :27:


:grum::grum::grum:

Чикага
10-10-2010, 12:35 AM
аааааааааа мы таких фоток наделали мама мия санта лючия:shock:

Ленка говорит я уже профессиональная модель(типа такие рожи делаю и позы принимаю:lol2:)

только у меня чулки слетали :27:


:grum::grum::grum:

ты улыбаться научилась? смеяться?)))))

Сиамчик
10-10-2010, 12:40 AM
ты улыбаться научилась? смеяться?)))))

под конец начала лыбиццо..Ленка смеялась, что сначала был злая полисвумен ,а потом резко подобрела..,:grum:

короче потом посмотришь на пикасе..там наручники дубинку всё по назначению пруменилось:oops::rofl:

Alter Ego
10-10-2010, 12:44 AM
А когда хэлловин в этом году?

Чикага
10-10-2010, 12:45 AM
под конец начала лыбиццо..Ленка смеялась, что сначала был злая полисвумен ,а потом резко подобрела..,:grum:

короче потом посмотришь на пикасе..там наручники дубинку всё по назначению пруменилось:oops::rofl:

ок.

Сиамчик
10-10-2010, 12:48 AM
как вам кстати эта девочка? фигурка мечта просто:monashka5:


http://il.youtube.com/watch?v=bsiRv43kVDQ&feature=related

Сиамчик
10-10-2010, 12:49 AM
кстатi ей тоже 34 года..почему у меня так не худееца как у неё?:cry:

Сиамчик
10-10-2010, 01:00 AM
она меня еще заставила бинди с морды снять.:???:

.а я без них уже жить не могу:shy:

:grum:

Serge7
10-10-2010, 01:10 AM
А когда хэлловин в этом году? Как обычно, Алтер. :wink1:

модница
10-10-2010, 01:12 AM
Как обычно, Алтер. :wink1:

в этом годЕ отменили:27:/ хихикает/

Alter Ego
10-10-2010, 01:13 AM
Как обычно, Алтер. :wink1:

А обычно когда?

Чикага
10-10-2010, 01:14 AM
как вам кстати эта девочка? фигурка мечта просто:monashka5:


http://il.youtube.com/watch?v=bsiRv43kVDQ&feature=related

что то я никаких особых отличий от твоей фигуры не заметил. у нее кость правда немного потоньше...

модница
10-10-2010, 01:15 AM
А обычно когда?

31 октября

Сиамчик
10-10-2010, 01:19 AM
:27:

edik
10-10-2010, 02:10 AM
как вам кстати эта девочка? фигурка мечта просто:monashka5:


http://il.youtube.com/watch?v=bsiRv43kVDQ&feature=related

ochen' krasivaja tazo-bedrennaja chast'...

Сиамчик
10-10-2010, 02:46 AM
вздрочнул

Сиамчик
10-10-2010, 02:51 AM
а Шумка мне сумку макарон и ёгуртов привезла:???:

"чтоб поправлялалсь"

(наябдничала):???:

:grum:

Reverend
10-10-2010, 01:54 PM
как вам кстати эта девочка? фигурка мечта просто:monashka5:

http://il.youtube.com/watch?v=bsiRv43kVDQ&feature=related
А где у нее грудь? За что трогать-то?

CCPC
10-10-2010, 02:00 PM
За что трогать-то?
Её слушать надо,а не трогать.Впрочем нет,слушать тоже не надо..

Елка
10-10-2010, 02:29 PM
Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем....

Rysya
10-10-2010, 02:32 PM
Елкина та КОРОЛЕВИШНА...Ноги отвал башки:leader:

Елка
10-10-2010, 02:43 PM
Елкина та КОРОЛЕВИШНА...Ноги отвал башки:leader:

Представляешь, меня в молодости дразнили за тонкие ноги- "где ты был, когда Бог ноги делил". Я ужасно комплексовала.
У меня по природе нет целлюлита. Просто нет. И всё. Мож я мутант какой...я уделываюсь вусмерть в джиме за попу и бёдра, шоб они были....прикинь...

Rysya
10-10-2010, 02:45 PM
Представляешь, меня в молодости дразнили за тонкие ноги- "где ты был, когда Бог ноги делил". Я ужасно комплексовала.
У меня по природе нет целлюлита. Просто нет. И всё. Мож я мутант какой...я уделываюсь вусмерть в джиме за попу и бёдра, шоб они были....прикинь...

радуйся тому что тебе Дал Всевышний...если ноги без целлюлита это БОНУС..подарок свыше..и убиваться тебе не надо..похоже тебе и с метаболизмом повезло..занимайся в радость

Свинка-бу
10-10-2010, 03:42 PM
Ставила на Одноклассники, ну и здеся покажу своё гнездо на голове :рофл:

тож разве гнездо!
вот на выпускном в школе у меня было гнездо!

vitalysk
10-10-2010, 03:47 PM
Ставила на Одноклассники, ну и здеся покажу своё гнездо на голове :rofl:

Прикольно, насколько похожа.

http://www.mamba.ru/marta09/?afolder=album_photos&album_id=514979928&#closed

Sarochka
10-10-2010, 03:47 PM
тож разве гнездо!
вот на выпускном в школе у меня было гнездо!

это не гнездо, это мысли твои завились :lol:

Свинка-бу
10-10-2010, 03:49 PM
это не гнездо, это мысли твои завились :лол:

кстати, после этой фотки я 10 кило за лето сбросила.
на 1 курс универа я уже шла тростиночкой :8:

Sarochka
10-10-2010, 03:51 PM
у меня гнезда не было, зато была детская припухлость :lol: и брови :lol2:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43851&stc=1&d=1286743866

Рижанка
10-10-2010, 03:54 PM
Прикольно, насколько похожа.

http://www.mamba.ru/marta09/?afolder=album_photos&album_id=514979928&#closed

....
посмотрела ссылку
совершенно разные лица

Рижанка
10-10-2010, 03:59 PM
Как тебе хорошо в новом весе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vitalysk
10-10-2010, 04:01 PM
....
посмотрела ссылку
совершенно разные лица

Я понимаю, что свое лицо, как и свое имя - самое сладкое.
Но с моей, мужской точки зрения - вы похожи. Я думаю я с ней познакомлюсь.

ATILLA
10-10-2010, 04:04 PM
вчера встречали осень с фермерами...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43852&stc=1&d=1286744155

член 15 см примерно, кисти пролетарские, ноги также, иммунитет слабый, волосы выпали, склонен подчиняться

vitalysk
10-10-2010, 04:04 PM
Жирик, я про подпись на аве -тебе так быстро не могли успеть забанить. :)

Буржуй
10-10-2010, 04:05 PM
член 15 см примерно, кисти пролетарские, ноги также, иммунитет слабый, волосы выпали, склонен подчиняться

4 и 6 мимо, а так верно, молодец...

Буржуй
10-10-2010, 04:06 PM
Жирик, я про подпись на аве -тебе так быстро не могли успеть забанить. :)

я всегда в бане но забил, пишу сёравно...

ATILLA
10-10-2010, 04:10 PM
4 и 6 мимо, а так верно, молодец...

4 социальный иммунитет слаб, не носишь ту одежду что хотел бы
6 см. пункт 4

Malishka
10-10-2010, 04:13 PM
вчера встречали осень с фермерами...

одно слово-абалдеть. Малыш рыжик такой, безподобно
Ещё пожалуйста

Adrina
10-10-2010, 04:59 PM
Жирик, похудел?
Малыш - такоооой лапонька!
:good:

High_Smily
10-10-2010, 05:05 PM
А Буржуй то красивый :27:

edik
10-10-2010, 05:05 PM
Представляешь, меня в молодости дразнили за тонкие ноги- "где ты был, когда Бог ноги делил". Я ужасно комплексовала.
У меня по природе нет целлюлита. Просто нет. И всё. Мож я мутант какой...я уделываюсь вусмерть в джиме за попу и бёдра, шоб они были....прикинь...

а можно будет потрогать, так сказать, и удостовериться? А то ведь сказать каждая может...

High_Smily
10-10-2010, 05:07 PM
и руки красивые

High_Smily
10-10-2010, 05:09 PM
и сынишка супер )
тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить

Елка
10-10-2010, 05:22 PM
а можно будет потрогать, так сказать, и удостовериться? А то ведь сказать каждая может...

К телу допуск только избранным.


Отсутствие целлюлита, говорят, это наличие мужских гормонов....
Эдик, нам с вами не по пути, 100%, анлесс вы любитель мужчины в женском обличье.....

Елка
10-10-2010, 05:23 PM
А Буржуй то красивый :27:

Окуеть...

High_Smily
10-10-2010, 05:31 PM
Окуеть...

а что - нет? я просто констатирую факт :rtyu:

Бегемот
10-10-2010, 05:32 PM
вчера встречали осень с фермерами...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43852&stc=1&d=1286744155

малыш хороший!
а шлимазл похудел конечно... :vesh:

Bandi
10-10-2010, 05:33 PM
вчера встречали осень с фермерами...

...
ты пастригся?
супер
:kiss:

Malishka
10-10-2010, 05:34 PM
ты пастригся?
супер
:kiss:

:rofl::34:

elfy
10-10-2010, 05:34 PM
у Буржуя сынишка уже так подрос
пора третьего делать :lol:

Ватрушка
10-10-2010, 05:35 PM
ты пастригся?
супер
:kiss:
да нет, он наоборот волосы отрастил, не видишь на переднем плане

Bandi
10-10-2010, 05:39 PM
да нет, он наоборот волосы отрастил, не видишь на переднем плане
я его так давно не видела что уже не помню географии его растительности

Ватрушка
10-10-2010, 05:40 PM
я его так давно не видела что уже не помню географии его растительности
да сразу видно, помолодел, волосы отпустил... (я тоже давно.)

Елка
10-10-2010, 05:43 PM
а что - нет? я просто констатирую факт :rtyu:

надо хвалить?????
Не, ну ......не дай Бог.

Malishka
10-10-2010, 05:44 PM
надо хвалить?????
Не, ну ......не дай Бог.

пардон, что не дай Бог? /пошла одеть очки/

High_Smily
10-10-2010, 05:48 PM
надо хвалить?????
Не, ну ......не дай Бог.

в смысле "надо"?
при чем тут хвалить? я не хвалю... (высказываю симпатию - это пояснение для тех, кто уж совсем в танке)
загоняетесь Вы, мадам... не по делу...

Елка
10-10-2010, 05:53 PM
пардон, что не дай Бог? /пошла одеть очки/

А чё?
По мне так никакой он, соответствует постам.
Ап чём восторг?

Елка
10-10-2010, 05:54 PM
в смысле "надо"?
при чем тут хвалить? я не хвалю... (высказываю симпатию - это пояснение для тех, кто уж совсем в танке)
загоняетесь Вы, мадам... не по делу...

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку...

Malishka
10-10-2010, 05:57 PM
А чё?
По мне так никакой он, соответствует постам.
Ап чём восторг?

ну кому то он симпатичен, кому то нет. Причём тут не дай бог????

Я например рыжих не люблю, но соглашусь что Жирик исключение-я нахожу что он симпатичный. При чём тут восторг или нет?

Елка
10-10-2010, 06:02 PM
ну кому то он симпатичен, кому то нет. Причём тут не дай бог????

Я например рыжих не люблю, но соглашусь что Жирик исключение-я нахожу что он симпатичный. При чём тут восторг или нет?

Малышка, что за комсомольская манера доёпываться?
Форум подразумевает общение на полутонах, мне каацца.

Bandi
10-10-2010, 06:04 PM
что за комсомольская манера доёпываться?


какое великолепное бревно
прям мореный дуб))

Malishka
10-10-2010, 06:04 PM
Малышка, что за комсомольская манера доёпываться?
Форум подразумевает общение на полутонах, мне каацца.

Елка [with all due respect] подёпыватьса начал ты :34:

Елка
10-10-2010, 06:16 PM
Елка [with all due respect] подёпыватьса начал ты :34:

Малышечка, кто , когда и почему мне уже давно по барабану.

Я сказала, ясно и понятно, что Жирик - за мешок карошки в голодный год не нужен( учитывая внешние данные и посты на форуме)
Так будет понятно?

Malishka
10-10-2010, 06:28 PM
Малышечка, кто , когда и почему мне уже давно по барабану.

Я сказала, ясно и понятно, что Жирик - за мешок карошки в голодный год не нужен( учитывая внешние данные и посты на форуме)
Так будет понятно?

Я в акуе от твоей агрессивности сегодня, причём абослютно безповодной. Пришла, обосрала, ушла /ты тоесть/

Елка
10-10-2010, 06:33 PM
Я в акуе от твоей агрессивности сегодня, причём абослютно безповодной. Пришла, обосрала, ушла /ты тоесть/

Здрасстижопановыйгод,абсолютно никакой агрессивности.Просто этот персонаж мне противен, вне зависимости .

Мусик, я сегодня усталый и злой.Но моё мнение завтра не поменяется:)

Glafira
10-10-2010, 06:35 PM
Жиря исхудал
поправица теперь не мешало бы :)

Malishka
10-10-2010, 06:36 PM
Здрасстижопановыйгод,абсолютно никакой агрессивности.Просто этот персонаж мне противен, вне зависимости .

Мусик, я сегодня усталый и злой.Но моё мнение завтра не поменяется:)

/мягко так/ Тебе волен быть любой персонаж противен или неприятен, но обсирать внешность человека с бейбишкой это.........немного низко, в независимости о плохого дня.

ПС Так неужели так тяжело тогда понять Бандю которой противен Эдик ;)
ПС2 Надеюсь твой день всё таки улучшитса :34:

Елка
10-10-2010, 06:38 PM
Жиря исхудал
поправица теперь не мешало бы :)

Приветик, Глаферья!Давно не читались!Ты мине нужОн на разговор.

Елка
10-10-2010, 06:44 PM
/мягко так/ Тебе волен быть любой персонаж противен или неприятен, но обсирать внешность человека с бейбишкой это.........немного низко, в независимости о плохого дня.

ПС Так неужели так тяжело тогда понять Бандю которой противен Эдик ;)
ПС2 Надеюсь твой день всё таки улучшитса :34:

Малыш, ну не будь ты , ёпрст, такой квадратно-гнездовой, плиииииз.
Бэйбик не имеет отношения ни к чему, и я не обсирала(аааааааааа!)
Мне Жирик противен, плюс его мерзкая ( пардон) и лысая физиономия.
Да, таки да, я в плохом мудЕ.НО, это не меняет моего мнения о персонаже.

ATILLA
10-10-2010, 06:47 PM
Малышечка, кто , когда и почему мне уже давно по барабану.

Я сказала, ясно и понятно, что Жирик - за мешок карошки в голодный год не нужен( учитывая внешние данные и посты на форуме)
Так будет понятно?

нет, он боец, нечастое качество в нынешнее время...
пока играет пешками кстати...
выиграет.... , нет об этом я не стану говорить вам...хехе

Mayhem05
10-10-2010, 06:49 PM
вчера встречали осень с фермерами...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43852&stc=1&d=1286744155

Нефига себе как Жирик похудел!!!
Изменился здорово...wow!:good:

Bandi
10-10-2010, 06:54 PM
/представила Елку в виде статуи, воплощающей греческую богиню похуизма/

На качелях...
10-10-2010, 06:56 PM
/представила Елку в виде статуи, воплощающей греческую богиню похуизма/

с завязанными глазаме и х*ем в руке?

/исправлено/

Bandi
10-10-2010, 06:56 PM
/абиделась/
фемида - это я

(при чем здесь хуй?)

На качелях...
10-10-2010, 06:57 PM
нет, мама - это я (ц)

а што такое тогда греческая статуя похуизма?

Bandi
10-10-2010, 06:59 PM
/терпеливо/
я еще пока сама не знаю
только концепция

Adrina
10-10-2010, 07:09 PM
Задумалась...
тогда должны быть также боги и богини НА*уизма и От'*бизма

High_Smily
10-10-2010, 07:19 PM
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку...

ну хорошо, тебе щас тоже плюсик пришлю, так и быть :wink1::34:
он меня не хвалил
и если ты продуманка, то не нужно думать что все вокруг продуманы...
вон я даже накачелина оценила, хоть он меня ни разу не "похвалил" а даже наоборот - сплошная претензия...
вобщем отвянь :bird: противная

На качелях...
10-10-2010, 07:32 PM
/терпеливо/
я еще пока сама не знаю
только концепция

да
интересно было бы разработать концепцию

а пока - просто полежим

http://dematom.com/images/2009/02/02/5452-pohuizm_eto_filosofiia.jpg

Елка
10-10-2010, 08:21 PM
[QUOTE=High_Smily;4430065.......................... .............
вобщем отвянь :bird: противная[/QUOTE]

Я??? Отвянь???
Вот же ж самомнение, охуеть- не встать.

Милашко, запомни, раз и навсегда, бо на твои посты ни разу не отвечала - срать на одном гектаре не села бы.Точка.

Амазонка
10-10-2010, 08:23 PM
брутально

High_Smily
10-10-2010, 08:51 PM
Я??? Отвянь???
Вот же ж самомнение, охуеть- не встать.

Милашко, запомни, раз и навсегда, бо на твои посты ни разу не отвечала - срать на одном гектаре не села бы.Точка.

А кто тебе вообще разрешал квотать мои чистые посты твоими грязными хваталкаме?!!
Брысь! *отопнула*

Bandi
10-10-2010, 08:55 PM
брутально
(это чтобы уже все сомнения в глубине похуизма отпали)

Bandi
10-10-2010, 08:58 PM
да
интересно было бы разработать концепцию


да, я как раз над этим собиралась поработать, и именно в горизонтальном положении

(правда изначально задумывалось в виде иронии (наподобии кобры в капюшоне, но оказалось что медицина этот трейдмарк уже прикарманила))

На качелях...
10-11-2010, 12:36 AM
меня тоже што-то не отпускает
завтра выходной, нада сконструировать хотя бы в первом чтении

Bandi
10-11-2010, 12:38 AM
я пока зациклилась на покровительстве стада волов
(не искушай)

На качелях...
10-11-2010, 12:45 AM
(не искушай)
не обещаю

edik
10-11-2010, 12:50 AM
К телу допуск только избранным.


Отсутствие целлюлита, говорят, это наличие мужских гормонов....
Эдик, нам с вами не по пути, 100%, анлесс вы любитель мужчины в женском обличье.....

а может быть нам как раз наоборот, потому что, как было инсинюированно (и не раз), не исключенно, что я женщина в мужском...

vitalysk
10-11-2010, 12:58 AM
Задумалась...
тогда должны быть также боги и богини НА*уизма и От'*бизма

Полцарства за богиню отьебизма! :34:

ATILLA
10-11-2010, 01:25 AM
Полцарства за богиню отьебизма! :34:

хреного у вас там с дамами? ага

Vitta
10-11-2010, 06:50 AM
тож разве гнездо!
вот на выпускном в школе у меня было гнездо!

а у меня была челка-карлсон..приду домой покажу..

Буржуй
10-11-2010, 08:08 AM
...Я сказала, ясно и понятно, что Жирик - за мешок карошки в голодный год не нужен( учитывая внешние данные и посты на форуме)...


...Просто этот персонаж мне противен, вне зависимости .

...
Ёлка, я тебе в друзья вроде не записывался, в клиенты тоже. :umn: Стой себе на подворотне, делай 3х долоровые минеты, не суетись ты так. :6:

Елка
10-11-2010, 09:39 AM
Ну наконец-то! А то я аж беспокоиться начала - неужели не разразится какой-нить типичной муйнёй в мой адрес?:rofl:

Лирик
10-11-2010, 09:48 AM
Прошу прощения, что встреваю, но есть ли у Ёлки где-либо ее иллюстрации? для чистоты эксперимента, ну шо бы сравнить красоту лиц и сделать правильные расстановки.

edik
10-11-2010, 10:13 AM
Прошу прощения, что встреваю, но есть ли у Ёлки где-либо ее иллюстрации? для чистоты эксперимента, ну шо бы сравнить красоту лиц и сделать правильные расстановки.

раньше фотка была, потом, кажется убрала...я припоминаю, что красивая и с чёртиками в глазах...

Лирик
10-11-2010, 10:20 AM
раньше фотка была, потом, кажется убрала...я припоминаю, что красивая и с чёртиками в глазах...

Если красивыя, то фотки обычно везде публикуют. / Народная мудрость /

Я вот думаю если фотку поставила, то это навеки. Надо правило такое сделать. А то потом, на утро, протрезвев и осознав, лишают аудиторию целостности постов.

Vitta
10-11-2010, 12:57 PM
тататата....Я обещала вам челку-Карлсон..Имеете на 3 минуты

Olezhik
10-11-2010, 12:58 PM
тататата....Я обещала вам челку-Карлсон..Имеете на 3 минуты

Это чётко!

Буржуй
10-11-2010, 12:58 PM
тататата....Я обещала вам челку-Карлсон..Имеете на 3 минуты

как давно это было?

Olezhik
10-11-2010, 12:59 PM
как давно это было?

Прошлые выходные :rofl:

Vitta
10-11-2010, 12:59 PM
как давно это было?

ооооо..чень

Буржуй
10-11-2010, 12:59 PM
Прошлые выходные :rofl:

8O:rofl:

Vitta
10-11-2010, 12:59 PM
цепи..цепи зацените..ОКОВЫ

Буржуй
10-11-2010, 01:00 PM
ооооо..чень

70тые? :rolleyes:

Vitta
10-11-2010, 01:01 PM
70тые? :rolleyes:

Гаденыш..

edik
10-11-2010, 01:07 PM
тататата....Я обещала вам челку-Карлсон..Имеете на 3 минуты

брови как у моей мамы (это комплимент)...

Буржуй
10-11-2010, 01:07 PM
Гаденыш..

:tong:

Буржуй
10-11-2010, 01:08 PM
брови как у моей мамы (это комплимент)...

а глаза еврейские?

Vitta
10-11-2010, 01:11 PM
:tong:

кстати..для особо внимтельных на фото есть год

Olezhik
10-11-2010, 01:11 PM
брови как у моей мамы (это комплимент)...

Губы как у Джули Робертсон, это тоже комплимент :34:

Vitta
10-11-2010, 01:11 PM
брови как у моей мамы (это комплимент)...

это еще дикие брови..девственные..не счипаные

Радригес
10-11-2010, 01:25 PM
это еще дикие брови..девственные..не счипаные

тут ты даешь почву для развития событый. Эдика же не остановишь потом

Милька
10-11-2010, 01:26 PM
тататата....Я обещала вам челку-Карлсон..Имеете на 3 минуты

АААА

Vitta
10-11-2010, 01:27 PM
тут ты даешь почву для развития событый. Эдика же не остановишь потом

аааааааааа....ааа...у меня и самой фантазия ничего себе..

Буржуй
10-11-2010, 01:29 PM
кстати..для особо внимтельных на фото есть год

92....

Vitta
10-11-2010, 01:30 PM
92....

приз в студию

Буржуй
10-11-2010, 01:37 PM
приз в студию

Я примерно в это время.....

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43875&stc=1&d=12865675656822205

Милька
10-11-2010, 01:40 PM
Жиииря. красавчик

( щас придет Мурка и за усы расцелует)

Vitta
10-11-2010, 01:41 PM
92....

но уже через пару лет прическа была уже поприличнее.... :tong:

Vitta
10-11-2010, 01:42 PM
все..с завтрашнегу дня худею..

Буржуй
10-11-2010, 01:42 PM
но уже через пару лет прическа была уже поприличнее.... :тонг:

а ножки то ножки...

Ватрушка
10-11-2010, 01:51 PM
у всех волосья былы огого... а вот у меня...:rolleyes: нда мелковата фотка

Vitta
10-11-2010, 01:52 PM
у всех волосья былы огого... а вот у меня...:rolleyes: нда мелковата фотка

ты бы есчо поменьше головоломку поставила..итить..

Буржуй
10-11-2010, 01:52 PM
у всех волосья былы огого... а вот у меня...:роллеыес: нда мелковата фотка

ничего не видно, где ты?

Vitta
10-11-2010, 01:52 PM
и народу побольше..побольше..

Ватрушка
10-11-2010, 01:52 PM
ты бы есчо поменьше головоломку поставила..итить..
у мня нет крупше:( такую прислали :( это выпускной в колледже, но я там есть, да

Vitta
10-11-2010, 01:55 PM
ну все..похохотали и баинки..Я спаць..Меня ждет моя любовь ( аааххх..вздохнула томно)

Ватрушка
10-11-2010, 01:55 PM
у меня нет сканера.. поэтому все фотки на бумаге.. есть одна, но ее уже видели.. на ней мне 20 только исполнилось, а вторая мы только приехали

Буржуй
10-11-2010, 01:58 PM
Ватрушка, ты в красном пинжаке чтоли?

Galkab
10-11-2010, 01:59 PM
ты бы есчо поменьше головоломку поставила..итить..

вот именно...я за подзорной трубой собралась идти..

На качелях...
10-11-2010, 02:01 PM
в красном воротнике

Galkab
10-11-2010, 02:01 PM
Ватруш, а тебе с чубчиком, ничё так..:wink1:

Vitta
10-11-2010, 02:03 PM
трататааааттт..последний выход для Галки Б... Имейти совесть я спаць хочу

Радригес
10-11-2010, 02:04 PM
Ватруш, а тебе с чубчиком, ничё так..:wink1:

чупчик облахораживает