View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Serge7
10-07-2010, 11:50 PM
нам теперь всем застрелиться? Так Слав.. ТикТак здесь появляется раз в сто лет и напитывается этими комплиментами за её фото.. ) Ради Бога .. Пусть Девочка чувствует себя счастливой.. :cool: :34:
Свинка-бу
10-07-2010, 11:52 PM
Мильку похоже задело... :)
застрелись пойди. а.
Serge7
10-07-2010, 11:59 PM
что Серж меня задело? не поняла? Фото без грима.. Или мне показалось? Тогда извини. :cool:
Милька
10-08-2010, 12:01 AM
я не красивая
а еще фото без грима
тоже мне
скажешь тоже
Serge7
10-08-2010, 12:06 AM
я не красивая
а еще фото без грима
тоже мне
скажешь тоже Вот не надо только излишне скромничать ). Это тоже - экстрим! :) :34:
Дженни
10-08-2010, 12:08 AM
Так Слав.. ТикТак здесь появляется раз в сто лет и напитывается этими комплиментами за её фото.. ) Ради Бога .. Пусть Девочка чувствует себя счастливой.. :cool: :34:
а что плохого в этом? или мне показалось осуждение в твоем посте?
все-таки неудобно общаться через интернет. Когда не видишь лицо и не слышишь интонацию - смысл поста искажается и теряется, отсюда все эти непонимания...
Serge7
10-08-2010, 12:11 AM
а что плохого в этом? или мне показалось осуждение в твоем посте?
все-таки неудобно общаться через интернет. Когда не видишь лицо и не слышишь интонацию - смысл поста искажается и теряется, отсюда все эти непонимания... Нет абсолютно ничего... :cool: Тики классно держится.. И потом ей хочется общаться.. Но из-за фоток сразу начинается! ))) У неё желание отпадает! )) :lol: :34:
Дженни
10-08-2010, 12:15 AM
Нет абсолютно ничего... :cool: Тики классно держится.. И потом ей хочется общаться.. Но из-за фоток сразу начинается! ))) У неё желание отпадает! )) :lol: :34:
а что начинается из-за фоток? расскажи. а то я все пропустила
Сиамчик
10-08-2010, 12:16 AM
Нет абсолютно ничего... :цоол: Тики классно держится.. И потом ей хочется общаться.. Но из-за фоток сразу начинается! ))) У неё желание отпадает! )) :лол: :34:
ты откуда знаешь-то что ей хочется? 8O
Odinokiy_Ostrov
10-08-2010, 12:17 AM
ты откуда знаешь-то что ей хочется? 8О
Меня больше волнует, откуда он знает, что у неё отпадает.
Сиамчик
10-08-2010, 12:17 AM
Меня больше волнует, откуда он знает, что у неё отпадает.
:rofl:
Serge7
10-08-2010, 12:18 AM
а что начинается из-за фоток? расскажи. а то я все пропустила Ну она поставила пару фоток здесь.. Рассказала про увлечение танцами.. Прекрасно! Нет же, надо покритиковать обязательно! :)
Сиамчик
10-08-2010, 12:23 AM
Вы хотите быть приятным всем или хотите быть счастливым?
Не думайте о том, что о вас думают окружающие, они заняты тем же:teufel:
zvizda
10-08-2010, 12:26 AM
Ну она поставила пару фоток здесь.. Рассказала про увлечение танцами.. Прекрасно! Нет же, надо покритиковать обязательно! :)
Серж, тырнет. Выставляешь что-то, приобнажаешься, так сказать (во всех смыслах) - будь готов к любому обороту.
Полезно для общего тонуса. :)
Чикага
10-08-2010, 12:36 AM
я не красивая
а еще фото без грима
тоже мне
скажешь тоже
милька дурачится.
каждая женщина красива своей индивидуальностью. те кто стремится к стереотипам, собирают от силы мачо и прочий мусор...
Serge7
10-08-2010, 12:38 AM
Серж, тырнет. Выставляешь что-то, приобнажаешься, так сказать (во всех смыслах) - будь готов к любому обороту.
Полезно для общего тонуса. :) +++ Абсолютно! :) :cool:
Ne-Blondinka
10-08-2010, 12:39 AM
милька дурачится.
каждая женщина красива своей индивидуальностью. те кто стремится к стереотипам, собирают от силы мачо и прочий мусор...
:priv:
Чикага
10-08-2010, 12:40 AM
:priv:
могла бы и чмокнуть)))))))
Ne-Blondinka
10-08-2010, 12:41 AM
могла бы и чмокнуть)))))))
В щечку.
Serge7
10-08-2010, 12:42 AM
милька дурачится.
каждая женщина красива своей индивидуальностью. те кто стремится к стереотипам, собирают от силы мачо и прочий мусор... Чикага, ты как не живой сегодня, что-ли )) , я хочу увидеть фото Мильки без мэйк-ап, всего лишь.. Это преступление с моей стороны? )) :lol: :wink1:
Чикага
10-08-2010, 12:46 AM
Чикага, ты как не живой сегодня, что-ли )) , я хочу увидеть фото Мильки без мэйк-ап, всего лишь.. Это преступление с моей стороны? )) :lol: :wink1:
бизи дай.....
\а мильки очень много... ищи)))
Serge7
10-08-2010, 12:48 AM
бизи дай.....
\а мильки очень много... ищи))) Без мэйк-ап не видел / не увиливай )) /
Ne-Blondinka
10-08-2010, 12:52 AM
Без мэйк-ап не видел / не увиливай )) /
без мэйкапа дозволено видеть не всем :)
Serge7
10-08-2010, 12:53 AM
без мэйкапа дозволено видеть не всем :) Я знаю! Но я честно просил! )) :) :34:
Ne-Blondinka
10-08-2010, 12:55 AM
Я знаю! Но я честно просил! )) :) :34:
Не любите мэйкап?
Serge7
10-08-2010, 12:58 AM
Не любите мэйкап? Люблю, по-разному... Всё класс! )) Но без мэйк-ап - это состояние Души.. :cool: :34:
Чикага
10-08-2010, 12:59 AM
Без мэйк-ап не видел / не увиливай )) /
это она всех дурачит. на самом деле у нее мэйкап минимальный.
\что значит не увиливай? ты на мои архивы намекаешь? - это брат, побликации не подлежит! это табу!
Чикага
10-08-2010, 01:00 AM
Не любите мэйкап?
а кто его любит. кроме самих девченок?)))))))
Serge7
10-08-2010, 01:01 AM
это она всех дурачит. на самом деле у нее мэйкап минимальный.
\что значит не увиливай? ты на мои архивы намекаешь? - это брат, побликации не подлежит! это табу! Чикагыч, я шучу.. :cool: Просто хочется поразнообразить тему.. ) :wink1:
Ne-Blondinka
10-08-2010, 01:03 AM
И снова я в одной теме с Сержем и Чикагой.
Спокойной ночи, молодые люди :) Не хулиганьте.
Чикага
10-08-2010, 01:03 AM
Чикагыч, я шучу.. :cool: Просто хочется поразнообразить тему.. ) :wink1:
я так и понял...
надо тему открыть - "девченки как они есть"))))))
я не красивая
Чёт для Льва ты слишком скромная.
/разозлился даже/
Serge7
10-08-2010, 01:05 AM
И снова я в одной теме с Сержем и Чикагой.
Спокойной ночи, молодые люди :) Не хулиганьте. Good Night, Ne-Blondinka! :cool: :34:
Чикага
10-08-2010, 01:08 AM
И снова я в одной теме с Сержем и Чикагой.
Спокойной ночи, молодые люди :) Не хулиганьте.
спокойной ночи. сладких снов....
\всем...и мне тоже))))
Serge7
10-08-2010, 01:16 AM
спокойной ночи. сладких снов....
\всем...и мне тоже)))) ))) :)
The Beatles - I Me Mine
http://www.youtube.com/watch?v=NvDHwVM-PJI
zvizda
10-08-2010, 01:25 AM
я так и понял...
надо тему открыть - "девченки как они есть"))))))
Ахха, реально ж драка будет. За кррррасссотуууу!
Serge7
10-08-2010, 01:28 AM
Ахха, реально ж драка будет. За кррррасссотуууу! Хорошая Идея! Я уже потираю лапки в нетерпении.. ) :) :cool:
zvizda
10-08-2010, 01:33 AM
Хорошая Идея! Я уже потираю лапки в нетерпении.. ) :) :cool:
Кррровожааааадный какой. :) А с виду, вроде, такой приличный вьюноша. Как, как после этого верить мущинам?!
:18:
На качелях...
10-08-2010, 01:37 AM
потирая лапки моментально ассоциируется с
http://mirbukashek.ru/wp-content/uploads/2008/12/muha.jpg
Serge7
10-08-2010, 01:50 AM
Кррровожааааадный какой. :) А с виду, вроде, такой приличный вьюноша. Как, как после этого верить мущинам?!
:18: Ну яж по-доброму, Зви.. И справедливо.. :) :34:
Сиамчик
10-08-2010, 04:14 AM
я так и понял...
надо тему открыть - "девченки как они есть"))))))
не делай так-->))) :evil:
и девчонки ,а не девченки
:grum:
Свинка-бу
10-08-2010, 11:52 AM
хотелось бы фото сержа без мейкапа увидеть.
Mayhem05
10-08-2010, 11:54 AM
И без очков... Интересно какие у него глаза....:27:
Милька
10-08-2010, 11:55 AM
Чикага, ты как не живой сегодня, что-ли )) , я хочу увидеть фото Мильки без мэйк-ап, всего лишь.. Это преступление с моей стороны? )) :lol: :wink1:
я выставляла. смотри тему
но
лично тебе выставлю, после твоих фоток в этой теме.
я тоже хочу посмотреть на твое фото без мейк апа.
это преступление с моей стороны?(с) :grum:
Лирик
10-08-2010, 11:57 AM
Серж без мейк апа и очков - это другой персонаж форума.
Милька
10-08-2010, 12:05 PM
Чёт для Льва ты слишком скромная.
/разозлился даже/
ути пути :tong:
Милька
10-08-2010, 12:06 PM
Ахха, реально ж драка будет. За кррррасссотуууу!
какая драка
лол
самая красивая женщина на форуме - Омка.
Лирик
10-08-2010, 12:11 PM
какая драка
лол
самая красивая женщина на форуме - Омка.
покеж
zvizda
10-08-2010, 12:19 PM
какая драка
лол
самая красивая женщина на форуме - Омка.
да я не об этом
Милька
10-08-2010, 12:26 PM
покеж
Бегимота проси.
были фотки в фото форумчан
но недавно было ЧП
и много фоток улетело
вникуда
Милька
10-08-2010, 12:26 PM
да я не об этом
пагади. щас позавтракаю. кофею. может мозг включица
а не включица. так к лучшему :8:
Дженни
10-08-2010, 05:05 PM
Серьёзно? Тиктак теперь эталон красоты и сексуальности? Или ты чистo по технике и артистизму элементов оцениваешь?
Тиктак, кстати, прекрасно выглядит, как на фото, так и в реальной жизни (скажу по секрету)
Акватрель
10-08-2010, 05:08 PM
Тиктак, кстати, прекрасно выглядит, как на фото, так и в реальной жизни (скажу по секрету)
вы все таки встретились?? молодцы девчонки!:leader:
Дженни
10-08-2010, 05:12 PM
вы все таки встретились?? молодцы девчонки!:leader:
а тож :-)
Сиамчик
10-08-2010, 06:10 PM
я Шумке песню посвятила.и сама нарыдалась заодно:27: :rofl:
http://www.playcast.ru/view/951778/9dd1f4aeb7169027a00c27619db37ad04a06e802pl
vitalysk
10-08-2010, 08:57 PM
Не любите мэйкап?
Как помазанье святое,
На прогнувшееся темя,
Капли близости с тобою,
Райское, земное время.
Я люблю обряд несложный
И плывет бестыдно тушь,
Жгя твои глаза безбожно,
И крестит наш теплый душ.
И пускай столетья верит,
И грешит честной народ,
Их мораль - за ванны дверью,
А со мной - твой теплый рот.
Я грешу с твоей помадой,
Как в молитве, стонешь ты,
И богам в ночи отрадна,
Наша связь средь пустоты.
Чикага
10-09-2010, 12:07 AM
какая драка
лол
самая красивая женщина на форуме - Омка.
а вот интересно кого девченки выберут и кого мальчишки? давайте конкус закрутим - самая-самая!!!!! а?))))))))
Бугор
10-09-2010, 12:39 AM
автопротрет :64:
Милька
10-09-2010, 12:55 AM
http://lh6.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TLADavHHDGI/AAAAAAAAUPk/BcpmgVSyUg8/s512/DSC07134.JPG
Serge7
10-09-2010, 01:05 AM
я выставляла. смотри тему
но
лично тебе выставлю, после твоих фоток в этой теме.
я тоже хочу посмотреть на твое фото без мейк апа.
это преступление с моей стороны?(с) :grum: Ты обиделась? Зря.. I like your pictures without make-up. :wink1:
Шмоль
10-09-2010, 01:09 AM
Блииииин! Какие вы все фотогеничные! Завидки берут! :27:
vitalysk
10-09-2010, 01:19 AM
Самая красивая женщина на форуме это Омка. Бегимота проси.
Может быть. Но когда в мире экономический кризис, даже сам Акелла звучит на два тона ниже...
Да будет опять у всех солнечный день! :)
Serge7
10-09-2010, 01:53 AM
Блииииин! Какие вы все фотогеничные! Завидки берут! :27: Скромничаешь, Шмоля? :)) :wink1:
Шмоль
10-09-2010, 01:58 AM
Скромничаешь, Шмоля? :)) :wink1:Нет. Я действительно не фотогенична. До ужаса. Моя подруга, профессиональный фотограф, отщелкала со мной даже не знаю сколько... штук сто, не меньше фотографий. Нормально я получилась на трех, сносно на ну может еще 5и. Не вру.
Вот Милька, Галка и, особенно Сарочка, безумно фотогеничны, просто опупительно.
Жалко что этому нельзя научиться... :)
Serge7
10-09-2010, 02:04 AM
Нет. Я действительно не фотогенична. До ужаса. Моя подруга, профессиональный фотограф, отщелкала со мной даже не знаю сколько... штук сто, не меньше фотографий. Нормально я получилась на трех, сносно на ну может еще 5и. Не вру.
Вот Милька, Галка и, особенно Сарочка, безумно фотогеничны, просто опупительно.
Жалко что этому нельзя научиться... :) Приезжай к нам в Диеговку, Шмоля.. Я тебя правильно сфотографирую.. 30 кадров. ))) / нет не фотогеничных Женщин, есть просто не то настроение для съёмок :) :34:/
Шмоль
10-09-2010, 02:17 AM
Приезжай к нам в Диеговку, Шмоля.. Я тебя правильно сфотографирую.. 30 кадров. ))) / нет не фотогеничных Женщин, есть просто не то настроение для съёмок :) :34:/Спасибо, Серег! Но это не от фотографа зависит, во всяком случае не только от фотографа, это по жизни так ;)
Serge7
10-09-2010, 02:34 AM
Спасибо, Серег! Но это не от фотографа зависит, во всяком случае не только от фотографа, это по жизни так ;) Давняя фота, но любимая .. Для тебя , Шмоля...
Сиамчик
10-09-2010, 03:19 AM
Спасибо, Серег! Но это не от фотографа зависит, во всяком случае не только от фотографа, это по жизни так ;)
не сы я тоже He фотогеничная:leader:. мы из двухсот выбираем максимум 30 из них 10 нормальные остальные так себе:rofl:
Милька
10-09-2010, 10:42 AM
Нет. Я действительно не фотогенична. До ужаса. Моя подруга, профессиональный фотограф, отщелкала со мной даже не знаю сколько... штук сто, не меньше фотографий. Нормально я получилась на трех, сносно на ну может еще 5и. Не вру.
Вот Милька, Галка и, особенно Сарочка, безумно фотогеничны, просто опупительно.
Жалко что этому нельзя научиться... :)
я себе не нравлюсь ни на одной фотке
лол.
Лирик
10-09-2010, 11:23 AM
я себе не нравлюсь ни на одной фотке
лол.
Не согласен. Ноги хорошо получаются, шо на каблукаххх.
gigil67
10-09-2010, 12:13 PM
Сёдня делали хфотку ... Свежачёкhttp://s40.radikal.ru/i088/1010/50/443a6ac3a48a.jpg (http://www.radikal.ru)
Милька
10-09-2010, 01:48 PM
Не согласен. Ноги хорошо получаются, шо на каблукаххх.
я про лЕцо
ноги пока да. еще пару лет
модница
10-09-2010, 01:50 PM
Сёдня делали хфотку ... Свежачёкhttp://s40.radikal.ru/i088/1010/50/443a6ac3a48a.jpg (http://www.radikal.ru)
да- свежо выглядите)/ я серьезно/
модница
10-09-2010, 01:50 PM
я про лЕцо
ноги пока да. еще пару лет
что за пИссимизьм?
Милька
10-09-2010, 01:51 PM
что за пИссимизьм?
пытаюсь себя подначить на спорт
а что?
Свинка-бу
10-09-2010, 01:53 PM
мой толстый зад вчера среди кучи старых машинкоф.
gigil67
10-09-2010, 01:53 PM
да- свежо выглядите)/ я серьезно/После рюмочки - другой ... Со ДР шли - улыбка до ушей ...
модница
10-09-2010, 01:54 PM
пытаюсь себя подначить на спорт
а что?
я начала в жим ходить/ подначивай не стисняйся- все равно без спортУ никуды/ :)
мой толстый зад вчера среди кучи старых машинкоф.
очень женственные бёдра...шармант...
модница
10-09-2010, 01:54 PM
После рюмочки - другой ... Со ДР шли - улыбка до ушей ...
а выглядишь как Агурчик)
Свинка-бу
10-09-2010, 01:55 PM
Сёдня делали хфотку ... Свежачёк
гигил похож на солиста группы дюна или мне кажется? :27:
модница
10-09-2010, 01:55 PM
мой толстый зад вчера среди кучи старых машинкоф.
пропорциональный зад/ с видом эксперта по жёппам заметила я/)
улыбка красиивая:sfs:
Сёдня делали хфотку ... Свежачёкхттп://с40.радикал.ру/и088/1010/50/443а6ац3а48а.йпг (http://www.radikal.ru)
Сибирррррррррррррррряк...!!!
Alter Ego
10-09-2010, 01:56 PM
И не только улыбка... :27:
gigil67
10-09-2010, 01:57 PM
Сибирррррррррррррррряк...!!! Родом с Урала ... А вот дед по матери казак кубанский
модница
10-09-2010, 01:57 PM
пашляк)
Родом с Урала ... А вот дед по матери казак кубанский
Так держать!
Милька
10-09-2010, 01:59 PM
я начала в жим ходить/ подначивай не стисняйся- все равно без спортУ никуды/ :)
думаю бегать
не могу в джиме
Милька
10-09-2010, 02:00 PM
мой толстый зад вчера среди кучи старых машинкоф.
какой прикольный платочек
Свинка-бу
10-09-2010, 02:01 PM
какой прикольный платочек
пачиму прикольный [:hmm: :lol:]
(чувствует подвох)
модница
10-09-2010, 02:01 PM
думаю бегать
не могу в джиме
а я там на машинках- с весом
ручки болят- но продолжаю сирано)
и атмосфЭра располагает:27: манки си манки ду)
Милька
10-09-2010, 02:02 PM
пачиму прикольный [:hmm: :lol:]
(чувствует подвох)
вы какие то все подозрительные
прикольный
значит прикольный
Свинка-бу
10-09-2010, 02:02 PM
вы какие то все подозрительные
прикольный
значит прикольный
форум еще не то с людьми делает :8:
Милька
10-09-2010, 02:03 PM
а я там на машинках- с весом
ручки болят- но продолжаю сирано)
и атмосфЭра располагает:27: манки си манки ду)
а меня атмосфера как раз нет
все напрягаются. с сурьезными лицами
пыхтят.
я ваще как зашла на ознакомление. так и сбежала
модница
10-09-2010, 02:04 PM
милька
я совершенно неожиданно постриглась как ты:rolleyes:
коротИнько получилось
была така а стала вот кака..
Свинка-бу
10-09-2010, 02:04 PM
а меня атмосфера как раз нет
все напрягаются. с сурьезными лицами
пыхтят.
я ваще как зашла на ознакомление. так и сбежала
а я наоботор.
хочу в спортзал :27:
когда бежишь - все пялются. свистят дибилы всякие.
а в спортзале все занимаются, им пялиться некогда.
модница
10-09-2010, 02:05 PM
а меня атмосфера как раз нет
все напрягаются. с сурьезными лицами
пыхтят.
я ваще как зашла на ознакомление. так и сбежала
а мне помогает:27:
а ваще та- я тетку одну увидела в шортиках- думаю даже старше миня.. ножки- абалденные- вот это и был самый большой стимул))
gigil67
10-09-2010, 02:05 PM
А это я с любимой http://s42.radikal.ru/i095/1010/d3/e413ecf2a9e8.jpg (http://www.radikal.ru)
Fursetka
10-09-2010, 02:06 PM
хорошо бежиш наверно свинка
я когда бегу, что редко, я как старая лошадь на послднем издыханием, всем видом прошу "пристрелите меня ктонить уже наконец"
модница
10-09-2010, 02:08 PM
А это я с любимой http://s42.radikal.ru/i095/1010/d3/e413ecf2a9e8.jpg (http://www.radikal.ru)
сурьезная она что то- а ваще симпатичная/ чувствуется характер/ :)
модница
10-09-2010, 02:09 PM
хорошо бежиш наверно свинка
я когда бегу, что редко, я как старая лошадь на послднем издыханием, всем видом прошу "пристрелите меня ктонить уже наконец"
гыы) а если быстрым шагом?:27:
Fursetka
10-09-2010, 02:10 PM
гыы) а если быстрым шагом?:27:
эффект почти тот же
gigil67
10-09-2010, 02:10 PM
сурьезная она что то- а ваще симпатичная/ чувствуется характер/ :)Так мы с ней успели потешиться ... т.е. побраниться ...
Fursetka
10-09-2010, 02:15 PM
мой муж по утрам бегает, как сумашедший
вытащил меня как то. мало того что это было в 6 утра, я в 6 утра даже не полчеловека, так..хрензнаетчто, так он ещё хотел чтоб я сним на равне вокруг парка значит.. я хотела кофе с собой взять, типа буду бежать и похлёбывать, на что он сьязвил, что мол ты б ещё сигаретку закурила.. я так поняла, что кофе не надо.
вообщем, один круг я сделала, потом чувствую.. всё, умираю..
замедлила бег, меня китайские бабушки начали обганять, которые типо быстрым шагом..
на этом закончилис; наши утрение пробежки вместе.
Sarochka
10-09-2010, 02:19 PM
мой муж по утрам бегает, как сумашедший
вытащил меня как то. мало того что это было в 6 утра, я в 6 утра даже не полчеловека, так..хрензнаетчто, так он ещё хотел чтоб я сним на равне вокруг парка значит.. я хотела кофе с собой взять, типа буду бежать и похлёбывать, на что он сьязвил, что мол ты б ещё сигаретку закурила.. я так поняла, что кофе не надо.
вообщем, один круг я сделала, потом чувствую.. всё, умираю..
замедлила бег, меня китайские бабушки начали обганять, которые типо быстрым шагом..
на этом закончилис; наши утрение пробежки вместе.
я бы тебя на вечерние вытянула, но ты ЛА не любишь :lol:
Fursetka
10-09-2010, 02:20 PM
я бы тебя на вечерние вытянула, но ты ЛА не любишь :лол:
мне далекавато как то, чтоб на пвечерние пробежки
Сиамчик
10-09-2010, 02:26 PM
мне далекавато как то, чтоб на пвечерние пробежки
:rofl:
Galkab
10-09-2010, 02:40 PM
мой муж по утрам бегает, как сумашедший
вытащил меня как то. мало того что это было в 6 утра, я в 6 утра даже не полчеловека, так..хрензнаетчто, так он ещё хотел чтоб я сним на равне вокруг парка значит.. я хотела кофе с собой взять, типа буду бежать и похлёбывать, на что он сьязвил, что мол ты б ещё сигаретку закурила.. я так поняла, что кофе не надо.
вообщем, один круг я сделала, потом чувствую.. всё, умираю..
замедлила бег, меня китайские бабушки начали обганять, которые типо быстрым шагом..
на этом закончилис; наши утрение пробежки вместе.
мой тоже по-утрам бегает и меня тянет....но я потом не на работе, а в кроваточке пол дня проведу...не бегун я , нет..:lol:
Galkab
10-09-2010, 02:42 PM
а меня атмосфера как раз нет
все напрягаются. с сурьезными лицами
пыхтят.
я ваще как зашла на ознакомление. так и сбежала
запах потных тел, это что-то...:vesh:
Сиамчик
10-09-2010, 02:50 PM
запах потных тел, это что-то...:веш:
я по этой причине перестала в джим ходить. задрали потняки
Милька
10-09-2010, 02:53 PM
запах потных тел, это что-то...:vesh:
я щас тебе позваню
Бугор
10-09-2010, 09:09 PM
я щас тебе позваню
разве можно нюхать по телефону? :monashka5:
Akela
10-09-2010, 09:11 PM
я бы тебя на вечерние вытянула, но ты ЛА не любишь :лол:
У нас по вечерам бегают только женщины легкого поведения.
nyccard
10-09-2010, 09:26 PM
У нас по вечерам бегают только женщины легкого поведения.
Где?Никогда не наблюдал.Что бы стояли видел,а бегающих нет.
Akela
10-09-2010, 09:27 PM
Где?Никогда не наблюдал.Что бы стояли видел,а бегающих нет.
Сейчас кризис. Клиентов меньше. Теперь им приходится бегать. :(
nyccard
10-09-2010, 09:29 PM
Сейчас кризис. Клиентов меньше. Теперь им приходится бегать. :(
Ну может.Я не знаю,давно по вечерам не проезжал такие места.
Sarochka
10-09-2010, 09:59 PM
У нас по вечерам бегают только женщины легкого поведения.
это у тебя юмор такой, или толстый намек?
Сиамчик
10-10-2010, 12:32 AM
аааааааааа мы таких фоток наделали мама мия санта лючия:shock:
Ленка говорит я уже профессиональная модель(типа такие рожи делаю и позы принимаю:lol2:)
только у меня чулки слетали :27:
:grum::grum::grum:
Чикага
10-10-2010, 12:35 AM
аааааааааа мы таких фоток наделали мама мия санта лючия:shock:
Ленка говорит я уже профессиональная модель(типа такие рожи делаю и позы принимаю:lol2:)
только у меня чулки слетали :27:
:grum::grum::grum:
ты улыбаться научилась? смеяться?)))))
Сиамчик
10-10-2010, 12:40 AM
ты улыбаться научилась? смеяться?)))))
под конец начала лыбиццо..Ленка смеялась, что сначала был злая полисвумен ,а потом резко подобрела..,:grum:
короче потом посмотришь на пикасе..там наручники дубинку всё по назначению пруменилось:oops::rofl:
Alter Ego
10-10-2010, 12:44 AM
А когда хэлловин в этом году?
Чикага
10-10-2010, 12:45 AM
под конец начала лыбиццо..Ленка смеялась, что сначала был злая полисвумен ,а потом резко подобрела..,:grum:
короче потом посмотришь на пикасе..там наручники дубинку всё по назначению пруменилось:oops::rofl:
ок.
Сиамчик
10-10-2010, 12:48 AM
как вам кстати эта девочка? фигурка мечта просто:monashka5:
http://il.youtube.com/watch?v=bsiRv43kVDQ&feature=related
Сиамчик
10-10-2010, 12:49 AM
кстатi ей тоже 34 года..почему у меня так не худееца как у неё?:cry:
Сиамчик
10-10-2010, 01:00 AM
она меня еще заставила бинди с морды снять.:???:
.а я без них уже жить не могу:shy:
:grum:
Serge7
10-10-2010, 01:10 AM
А когда хэлловин в этом году? Как обычно, Алтер. :wink1:
модница
10-10-2010, 01:12 AM
Как обычно, Алтер. :wink1:
в этом годЕ отменили:27:/ хихикает/
Alter Ego
10-10-2010, 01:13 AM
Как обычно, Алтер. :wink1:
А обычно когда?
Чикага
10-10-2010, 01:14 AM
как вам кстати эта девочка? фигурка мечта просто:monashka5:
http://il.youtube.com/watch?v=bsiRv43kVDQ&feature=related
что то я никаких особых отличий от твоей фигуры не заметил. у нее кость правда немного потоньше...
модница
10-10-2010, 01:15 AM
А обычно когда?
31 октября
Сиамчик
10-10-2010, 01:19 AM
:27:
как вам кстати эта девочка? фигурка мечта просто:monashka5:
http://il.youtube.com/watch?v=bsiRv43kVDQ&feature=related
ochen' krasivaja tazo-bedrennaja chast'...
Сиамчик
10-10-2010, 02:46 AM
вздрочнул
Сиамчик
10-10-2010, 02:51 AM
а Шумка мне сумку макарон и ёгуртов привезла:???:
"чтоб поправлялалсь"
(наябдничала):???:
:grum:
Reverend
10-10-2010, 01:54 PM
как вам кстати эта девочка? фигурка мечта просто:monashka5:
http://il.youtube.com/watch?v=bsiRv43kVDQ&feature=related
А где у нее грудь? За что трогать-то?
За что трогать-то?
Её слушать надо,а не трогать.Впрочем нет,слушать тоже не надо..
Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем....
Rysya
10-10-2010, 02:32 PM
Елкина та КОРОЛЕВИШНА...Ноги отвал башки:leader:
Елкина та КОРОЛЕВИШНА...Ноги отвал башки:leader:
Представляешь, меня в молодости дразнили за тонкие ноги- "где ты был, когда Бог ноги делил". Я ужасно комплексовала.
У меня по природе нет целлюлита. Просто нет. И всё. Мож я мутант какой...я уделываюсь вусмерть в джиме за попу и бёдра, шоб они были....прикинь...
Rysya
10-10-2010, 02:45 PM
Представляешь, меня в молодости дразнили за тонкие ноги- "где ты был, когда Бог ноги делил". Я ужасно комплексовала.
У меня по природе нет целлюлита. Просто нет. И всё. Мож я мутант какой...я уделываюсь вусмерть в джиме за попу и бёдра, шоб они были....прикинь...
радуйся тому что тебе Дал Всевышний...если ноги без целлюлита это БОНУС..подарок свыше..и убиваться тебе не надо..похоже тебе и с метаболизмом повезло..занимайся в радость
Свинка-бу
10-10-2010, 03:42 PM
Ставила на Одноклассники, ну и здеся покажу своё гнездо на голове :рофл:
тож разве гнездо!
вот на выпускном в школе у меня было гнездо!
vitalysk
10-10-2010, 03:47 PM
Ставила на Одноклассники, ну и здеся покажу своё гнездо на голове :rofl:
Прикольно, насколько похожа.
http://www.mamba.ru/marta09/?afolder=album_photos&album_id=514979928&#closed
Sarochka
10-10-2010, 03:47 PM
тож разве гнездо!
вот на выпускном в школе у меня было гнездо!
это не гнездо, это мысли твои завились :lol:
Свинка-бу
10-10-2010, 03:49 PM
это не гнездо, это мысли твои завились :лол:
кстати, после этой фотки я 10 кило за лето сбросила.
на 1 курс универа я уже шла тростиночкой :8:
Sarochka
10-10-2010, 03:51 PM
у меня гнезда не было, зато была детская припухлость :lol: и брови :lol2:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43851&stc=1&d=1286743866
Рижанка
10-10-2010, 03:54 PM
Прикольно, насколько похожа.
http://www.mamba.ru/marta09/?afolder=album_photos&album_id=514979928&#closed
....
посмотрела ссылку
совершенно разные лица
Рижанка
10-10-2010, 03:59 PM
Как тебе хорошо в новом весе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vitalysk
10-10-2010, 04:01 PM
....
посмотрела ссылку
совершенно разные лица
Я понимаю, что свое лицо, как и свое имя - самое сладкое.
Но с моей, мужской точки зрения - вы похожи. Я думаю я с ней познакомлюсь.
ATILLA
10-10-2010, 04:04 PM
вчера встречали осень с фермерами...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43852&stc=1&d=1286744155
член 15 см примерно, кисти пролетарские, ноги также, иммунитет слабый, волосы выпали, склонен подчиняться
vitalysk
10-10-2010, 04:04 PM
Жирик, я про подпись на аве -тебе так быстро не могли успеть забанить. :)
Буржуй
10-10-2010, 04:05 PM
член 15 см примерно, кисти пролетарские, ноги также, иммунитет слабый, волосы выпали, склонен подчиняться
4 и 6 мимо, а так верно, молодец...
Буржуй
10-10-2010, 04:06 PM
Жирик, я про подпись на аве -тебе так быстро не могли успеть забанить. :)
я всегда в бане но забил, пишу сёравно...
ATILLA
10-10-2010, 04:10 PM
4 и 6 мимо, а так верно, молодец...
4 социальный иммунитет слаб, не носишь ту одежду что хотел бы
6 см. пункт 4
Malishka
10-10-2010, 04:13 PM
вчера встречали осень с фермерами...
одно слово-абалдеть. Малыш рыжик такой, безподобно
Ещё пожалуйста
Adrina
10-10-2010, 04:59 PM
Жирик, похудел?
Малыш - такоооой лапонька!
:good:
High_Smily
10-10-2010, 05:05 PM
А Буржуй то красивый :27:
Представляешь, меня в молодости дразнили за тонкие ноги- "где ты был, когда Бог ноги делил". Я ужасно комплексовала.
У меня по природе нет целлюлита. Просто нет. И всё. Мож я мутант какой...я уделываюсь вусмерть в джиме за попу и бёдра, шоб они были....прикинь...
а можно будет потрогать, так сказать, и удостовериться? А то ведь сказать каждая может...
High_Smily
10-10-2010, 05:07 PM
и руки красивые
High_Smily
10-10-2010, 05:09 PM
и сынишка супер )
тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить
а можно будет потрогать, так сказать, и удостовериться? А то ведь сказать каждая может...
К телу допуск только избранным.
Отсутствие целлюлита, говорят, это наличие мужских гормонов....
Эдик, нам с вами не по пути, 100%, анлесс вы любитель мужчины в женском обличье.....
А Буржуй то красивый :27:
Окуеть...
High_Smily
10-10-2010, 05:31 PM
Окуеть...
а что - нет? я просто констатирую факт :rtyu:
Бегемот
10-10-2010, 05:32 PM
вчера встречали осень с фермерами...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43852&stc=1&d=1286744155
малыш хороший!
а шлимазл похудел конечно... :vesh:
Bandi
10-10-2010, 05:33 PM
вчера встречали осень с фермерами...
...
ты пастригся?
супер
:kiss:
Malishka
10-10-2010, 05:34 PM
ты пастригся?
супер
:kiss:
:rofl::34:
у Буржуя сынишка уже так подрос
пора третьего делать :lol:
Ватрушка
10-10-2010, 05:35 PM
ты пастригся?
супер
:kiss:
да нет, он наоборот волосы отрастил, не видишь на переднем плане
Bandi
10-10-2010, 05:39 PM
да нет, он наоборот волосы отрастил, не видишь на переднем плане
я его так давно не видела что уже не помню географии его растительности
Ватрушка
10-10-2010, 05:40 PM
я его так давно не видела что уже не помню географии его растительности
да сразу видно, помолодел, волосы отпустил... (я тоже давно.)
а что - нет? я просто констатирую факт :rtyu:
надо хвалить?????
Не, ну ......не дай Бог.
Malishka
10-10-2010, 05:44 PM
надо хвалить?????
Не, ну ......не дай Бог.
пардон, что не дай Бог? /пошла одеть очки/
High_Smily
10-10-2010, 05:48 PM
надо хвалить?????
Не, ну ......не дай Бог.
в смысле "надо"?
при чем тут хвалить? я не хвалю... (высказываю симпатию - это пояснение для тех, кто уж совсем в танке)
загоняетесь Вы, мадам... не по делу...
пардон, что не дай Бог? /пошла одеть очки/
А чё?
По мне так никакой он, соответствует постам.
Ап чём восторг?
в смысле "надо"?
при чем тут хвалить? я не хвалю... (высказываю симпатию - это пояснение для тех, кто уж совсем в танке)
загоняетесь Вы, мадам... не по делу...
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку...
Malishka
10-10-2010, 05:57 PM
А чё?
По мне так никакой он, соответствует постам.
Ап чём восторг?
ну кому то он симпатичен, кому то нет. Причём тут не дай бог????
Я например рыжих не люблю, но соглашусь что Жирик исключение-я нахожу что он симпатичный. При чём тут восторг или нет?
ну кому то он симпатичен, кому то нет. Причём тут не дай бог????
Я например рыжих не люблю, но соглашусь что Жирик исключение-я нахожу что он симпатичный. При чём тут восторг или нет?
Малышка, что за комсомольская манера доёпываться?
Форум подразумевает общение на полутонах, мне каацца.
Bandi
10-10-2010, 06:04 PM
что за комсомольская манера доёпываться?
какое великолепное бревно
прям мореный дуб))
Malishka
10-10-2010, 06:04 PM
Малышка, что за комсомольская манера доёпываться?
Форум подразумевает общение на полутонах, мне каацца.
Елка [with all due respect] подёпыватьса начал ты :34:
Елка [with all due respect] подёпыватьса начал ты :34:
Малышечка, кто , когда и почему мне уже давно по барабану.
Я сказала, ясно и понятно, что Жирик - за мешок карошки в голодный год не нужен( учитывая внешние данные и посты на форуме)
Так будет понятно?
Malishka
10-10-2010, 06:28 PM
Малышечка, кто , когда и почему мне уже давно по барабану.
Я сказала, ясно и понятно, что Жирик - за мешок карошки в голодный год не нужен( учитывая внешние данные и посты на форуме)
Так будет понятно?
Я в акуе от твоей агрессивности сегодня, причём абослютно безповодной. Пришла, обосрала, ушла /ты тоесть/
Я в акуе от твоей агрессивности сегодня, причём абослютно безповодной. Пришла, обосрала, ушла /ты тоесть/
Здрасстижопановыйгод,абсолютно никакой агрессивности.Просто этот персонаж мне противен, вне зависимости .
Мусик, я сегодня усталый и злой.Но моё мнение завтра не поменяется:)
Glafira
10-10-2010, 06:35 PM
Жиря исхудал
поправица теперь не мешало бы :)
Malishka
10-10-2010, 06:36 PM
Здрасстижопановыйгод,абсолютно никакой агрессивности.Просто этот персонаж мне противен, вне зависимости .
Мусик, я сегодня усталый и злой.Но моё мнение завтра не поменяется:)
/мягко так/ Тебе волен быть любой персонаж противен или неприятен, но обсирать внешность человека с бейбишкой это.........немного низко, в независимости о плохого дня.
ПС Так неужели так тяжело тогда понять Бандю которой противен Эдик ;)
ПС2 Надеюсь твой день всё таки улучшитса :34:
Жиря исхудал
поправица теперь не мешало бы :)
Приветик, Глаферья!Давно не читались!Ты мине нужОн на разговор.
/мягко так/ Тебе волен быть любой персонаж противен или неприятен, но обсирать внешность человека с бейбишкой это.........немного низко, в независимости о плохого дня.
ПС Так неужели так тяжело тогда понять Бандю которой противен Эдик ;)
ПС2 Надеюсь твой день всё таки улучшитса :34:
Малыш, ну не будь ты , ёпрст, такой квадратно-гнездовой, плиииииз.
Бэйбик не имеет отношения ни к чему, и я не обсирала(аааааааааа!)
Мне Жирик противен, плюс его мерзкая ( пардон) и лысая физиономия.
Да, таки да, я в плохом мудЕ.НО, это не меняет моего мнения о персонаже.
ATILLA
10-10-2010, 06:47 PM
Малышечка, кто , когда и почему мне уже давно по барабану.
Я сказала, ясно и понятно, что Жирик - за мешок карошки в голодный год не нужен( учитывая внешние данные и посты на форуме)
Так будет понятно?
нет, он боец, нечастое качество в нынешнее время...
пока играет пешками кстати...
выиграет.... , нет об этом я не стану говорить вам...хехе
Mayhem05
10-10-2010, 06:49 PM
вчера встречали осень с фермерами...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43852&stc=1&d=1286744155
Нефига себе как Жирик похудел!!!
Изменился здорово...wow!:good:
Bandi
10-10-2010, 06:54 PM
/представила Елку в виде статуи, воплощающей греческую богиню похуизма/
На качелях...
10-10-2010, 06:56 PM
/представила Елку в виде статуи, воплощающей греческую богиню похуизма/
с завязанными глазаме и х*ем в руке?
/исправлено/
Bandi
10-10-2010, 06:56 PM
/абиделась/
фемида - это я
(при чем здесь хуй?)
На качелях...
10-10-2010, 06:57 PM
нет, мама - это я (ц)
а што такое тогда греческая статуя похуизма?
Bandi
10-10-2010, 06:59 PM
/терпеливо/
я еще пока сама не знаю
только концепция
Adrina
10-10-2010, 07:09 PM
Задумалась...
тогда должны быть также боги и богини НА*уизма и От'*бизма
High_Smily
10-10-2010, 07:19 PM
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку...
ну хорошо, тебе щас тоже плюсик пришлю, так и быть :wink1::34:
он меня не хвалил
и если ты продуманка, то не нужно думать что все вокруг продуманы...
вон я даже накачелина оценила, хоть он меня ни разу не "похвалил" а даже наоборот - сплошная претензия...
вобщем отвянь :bird: противная
На качелях...
10-10-2010, 07:32 PM
/терпеливо/
я еще пока сама не знаю
только концепция
да
интересно было бы разработать концепцию
а пока - просто полежим
http://dematom.com/images/2009/02/02/5452-pohuizm_eto_filosofiia.jpg
[QUOTE=High_Smily;4430065.......................... .............
вобщем отвянь :bird: противная[/QUOTE]
Я??? Отвянь???
Вот же ж самомнение, охуеть- не встать.
Милашко, запомни, раз и навсегда, бо на твои посты ни разу не отвечала - срать на одном гектаре не села бы.Точка.
Амазонка
10-10-2010, 08:23 PM
брутально
High_Smily
10-10-2010, 08:51 PM
Я??? Отвянь???
Вот же ж самомнение, охуеть- не встать.
Милашко, запомни, раз и навсегда, бо на твои посты ни разу не отвечала - срать на одном гектаре не села бы.Точка.
А кто тебе вообще разрешал квотать мои чистые посты твоими грязными хваталкаме?!!
Брысь! *отопнула*
Bandi
10-10-2010, 08:55 PM
брутально
(это чтобы уже все сомнения в глубине похуизма отпали)
Bandi
10-10-2010, 08:58 PM
да
интересно было бы разработать концепцию
да, я как раз над этим собиралась поработать, и именно в горизонтальном положении
(правда изначально задумывалось в виде иронии (наподобии кобры в капюшоне, но оказалось что медицина этот трейдмарк уже прикарманила))
На качелях...
10-11-2010, 12:36 AM
меня тоже што-то не отпускает
завтра выходной, нада сконструировать хотя бы в первом чтении
Bandi
10-11-2010, 12:38 AM
я пока зациклилась на покровительстве стада волов
(не искушай)
На качелях...
10-11-2010, 12:45 AM
(не искушай)
не обещаю
К телу допуск только избранным.
Отсутствие целлюлита, говорят, это наличие мужских гормонов....
Эдик, нам с вами не по пути, 100%, анлесс вы любитель мужчины в женском обличье.....
а может быть нам как раз наоборот, потому что, как было инсинюированно (и не раз), не исключенно, что я женщина в мужском...
vitalysk
10-11-2010, 12:58 AM
Задумалась...
тогда должны быть также боги и богини НА*уизма и От'*бизма
Полцарства за богиню отьебизма! :34:
ATILLA
10-11-2010, 01:25 AM
Полцарства за богиню отьебизма! :34:
хреного у вас там с дамами? ага
Vitta
10-11-2010, 06:50 AM
тож разве гнездо!
вот на выпускном в школе у меня было гнездо!
а у меня была челка-карлсон..приду домой покажу..
Буржуй
10-11-2010, 08:08 AM
...Я сказала, ясно и понятно, что Жирик - за мешок карошки в голодный год не нужен( учитывая внешние данные и посты на форуме)...
...Просто этот персонаж мне противен, вне зависимости .
...
Ёлка, я тебе в друзья вроде не записывался, в клиенты тоже. :umn: Стой себе на подворотне, делай 3х долоровые минеты, не суетись ты так. :6:
Ну наконец-то! А то я аж беспокоиться начала - неужели не разразится какой-нить типичной муйнёй в мой адрес?:rofl:
Лирик
10-11-2010, 09:48 AM
Прошу прощения, что встреваю, но есть ли у Ёлки где-либо ее иллюстрации? для чистоты эксперимента, ну шо бы сравнить красоту лиц и сделать правильные расстановки.
Прошу прощения, что встреваю, но есть ли у Ёлки где-либо ее иллюстрации? для чистоты эксперимента, ну шо бы сравнить красоту лиц и сделать правильные расстановки.
раньше фотка была, потом, кажется убрала...я припоминаю, что красивая и с чёртиками в глазах...
Лирик
10-11-2010, 10:20 AM
раньше фотка была, потом, кажется убрала...я припоминаю, что красивая и с чёртиками в глазах...
Если красивыя, то фотки обычно везде публикуют. / Народная мудрость /
Я вот думаю если фотку поставила, то это навеки. Надо правило такое сделать. А то потом, на утро, протрезвев и осознав, лишают аудиторию целостности постов.
Vitta
10-11-2010, 12:57 PM
тататата....Я обещала вам челку-Карлсон..Имеете на 3 минуты
Olezhik
10-11-2010, 12:58 PM
тататата....Я обещала вам челку-Карлсон..Имеете на 3 минуты
Это чётко!
Буржуй
10-11-2010, 12:58 PM
тататата....Я обещала вам челку-Карлсон..Имеете на 3 минуты
как давно это было?
Olezhik
10-11-2010, 12:59 PM
как давно это было?
Прошлые выходные :rofl:
Vitta
10-11-2010, 12:59 PM
как давно это было?
ооооо..чень
Буржуй
10-11-2010, 12:59 PM
Прошлые выходные :rofl:
8O:rofl:
Vitta
10-11-2010, 12:59 PM
цепи..цепи зацените..ОКОВЫ
Буржуй
10-11-2010, 01:00 PM
ооооо..чень
70тые? :rolleyes:
Vitta
10-11-2010, 01:01 PM
70тые? :rolleyes:
Гаденыш..
тататата....Я обещала вам челку-Карлсон..Имеете на 3 минуты
брови как у моей мамы (это комплимент)...
Буржуй
10-11-2010, 01:07 PM
Гаденыш..
:tong:
Буржуй
10-11-2010, 01:08 PM
брови как у моей мамы (это комплимент)...
а глаза еврейские?
Vitta
10-11-2010, 01:11 PM
:tong:
кстати..для особо внимтельных на фото есть год
Olezhik
10-11-2010, 01:11 PM
брови как у моей мамы (это комплимент)...
Губы как у Джули Робертсон, это тоже комплимент :34:
Vitta
10-11-2010, 01:11 PM
брови как у моей мамы (это комплимент)...
это еще дикие брови..девственные..не счипаные
Радригес
10-11-2010, 01:25 PM
это еще дикие брови..девственные..не счипаные
тут ты даешь почву для развития событый. Эдика же не остановишь потом
Милька
10-11-2010, 01:26 PM
тататата....Я обещала вам челку-Карлсон..Имеете на 3 минуты
АААА
Vitta
10-11-2010, 01:27 PM
тут ты даешь почву для развития событый. Эдика же не остановишь потом
аааааааааа....ааа...у меня и самой фантазия ничего себе..
Буржуй
10-11-2010, 01:29 PM
кстати..для особо внимтельных на фото есть год
92....
Vitta
10-11-2010, 01:30 PM
92....
приз в студию
Буржуй
10-11-2010, 01:37 PM
приз в студию
Я примерно в это время.....
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43875&stc=1&d=12865675656822205
Милька
10-11-2010, 01:40 PM
Жиииря. красавчик
( щас придет Мурка и за усы расцелует)
Vitta
10-11-2010, 01:41 PM
92....
но уже через пару лет прическа была уже поприличнее.... :tong:
Vitta
10-11-2010, 01:42 PM
все..с завтрашнегу дня худею..
Буржуй
10-11-2010, 01:42 PM
но уже через пару лет прическа была уже поприличнее.... :тонг:
а ножки то ножки...
Ватрушка
10-11-2010, 01:51 PM
у всех волосья былы огого... а вот у меня...:rolleyes: нда мелковата фотка
Vitta
10-11-2010, 01:52 PM
у всех волосья былы огого... а вот у меня...:rolleyes: нда мелковата фотка
ты бы есчо поменьше головоломку поставила..итить..
Буржуй
10-11-2010, 01:52 PM
у всех волосья былы огого... а вот у меня...:роллеыес: нда мелковата фотка
ничего не видно, где ты?
Vitta
10-11-2010, 01:52 PM
и народу побольше..побольше..
Ватрушка
10-11-2010, 01:52 PM
ты бы есчо поменьше головоломку поставила..итить..
у мня нет крупше:( такую прислали :( это выпускной в колледже, но я там есть, да
Vitta
10-11-2010, 01:55 PM
ну все..похохотали и баинки..Я спаць..Меня ждет моя любовь ( аааххх..вздохнула томно)
Ватрушка
10-11-2010, 01:55 PM
у меня нет сканера.. поэтому все фотки на бумаге.. есть одна, но ее уже видели.. на ней мне 20 только исполнилось, а вторая мы только приехали
Буржуй
10-11-2010, 01:58 PM
Ватрушка, ты в красном пинжаке чтоли?
Galkab
10-11-2010, 01:59 PM
ты бы есчо поменьше головоломку поставила..итить..
вот именно...я за подзорной трубой собралась идти..
На качелях...
10-11-2010, 02:01 PM
в красном воротнике
Galkab
10-11-2010, 02:01 PM
Ватруш, а тебе с чубчиком, ничё так..:wink1:
Vitta
10-11-2010, 02:03 PM
трататааааттт..последний выход для Галки Б... Имейти совесть я спаць хочу
Радригес
10-11-2010, 02:04 PM
Ватруш, а тебе с чубчиком, ничё так..:wink1:
чупчик облахораживает