View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Dima1234
10-12-2008, 08:12 PM
22566
а это еще в 2005 г. любила КРАСНУЮ помаду :Д
красивая
5+
:good:
Sarochka
10-12-2008, 11:34 PM
позолоти ручку, сделаю
:lol:
Olezhik
10-12-2008, 11:36 PM
позолоти ручку, сделаю
:lol:
Сара будь человеком , я же не Ракфелер.
Aurbo
10-12-2008, 11:36 PM
Вы..в одном доме находитесь, и на форуме общаетесь?
Olezhik
10-12-2008, 11:38 PM
Вы..в одном доме находитесь, и на форуме общаетесь?
И только на форуме, дома мы не разговариваем, стесняемся...
Aurbo
10-12-2008, 11:39 PM
И только на форуме, дома мы не разговариваем, стесняемся...
Я даже стесняусь спросить...хм-хм...
Свинка-бу
10-12-2008, 11:40 PM
про секс по интернету слышала?
Sarochka
10-12-2008, 11:41 PM
про секс по интернету слышала?
щас протяну к Олежику руку, и начнем :lol:
Свинка-бу
10-12-2008, 11:42 PM
щас протяну к Олежику руку, и начнем
как относитесь к групповухе?
Sarochka
10-12-2008, 11:43 PM
как относитесь к групповухе?
пысы. зачем за руку?
Олежик сказал отрицательно, и зачем ему это надо? :lol:
Свинка-бу
10-12-2008, 11:46 PM
Олежик сказал отрицательно, и зачем ему это надо? [:lol:]
я про кекс по интернету ващета. [:lol:]
[:kos:]
меня еще всерьез кто-то читает ...:6:
ух ты.
Sarochka
10-12-2008, 11:47 PM
да поняли, поняли, не дураки
и кто сказал, что всерьёз? может он у меня еще тот извращенец? :lol:
Свинка-бу
10-12-2008, 11:49 PM
может он у меня еще тот извращенец? [:lol:]
а я подозревала, между прочим.
Olezhik
10-12-2008, 11:51 PM
да поняли, поняли, не дураки
и кто сказал, что всерьёз? может он у меня еще тот извращенец? :лол:
Сказала Сарочка, натягивая на своё милое невиное личие чёрную кожиную маску с вшитими золотыми змеиками
Махрютка
10-12-2008, 11:55 PM
спящий хомячок)
Aurbo
10-12-2008, 11:56 PM
про секс по интернету слышала?
Ха, слышала..Я, внученька, даже делалa..Но мнe не понравилось - пoлная херня..:smoke:
И только на форуме, дома мы не разговариваем, стесняемся...
:grum: :grum:
Бракованый Буратино
10-13-2008, 05:08 AM
Life's not all beer and skittles. Даже яхте работать надо :)
Alter Ego
10-13-2008, 08:27 AM
раз уж на то пошло, нафих мужа? :лол:
Действительно.
valevsska
10-13-2008, 10:17 AM
спящий хомячок)
нуникуясебе хомячек!!:D :evillaugh
Laureen
10-13-2008, 11:50 AM
спящий хомячок)
Какой хорошенький! Прелесть! :34:
.
Destenia
10-13-2008, 03:33 PM
Вчера наслаждались последним теплым днем
Sarochka
10-13-2008, 04:44 PM
какая девочка
Destenia
10-13-2008, 04:45 PM
какая девочка
:dev:
Сарочка, ты из тех счастливчиков, кому на работе можно в раздел "фотки" заходить?
Fofinha
10-13-2008, 04:48 PM
Вчера наслаждались последним теплым днем
:D:D:D
Sarochka
10-13-2008, 04:48 PM
я дома :)
Destenia
10-13-2008, 04:50 PM
я дома :)
прочитала уже в другой теме. И вспомнила, у тебя понед. выходной
Destenia
10-13-2008, 05:32 PM
:ser: Всем пасиба за плюсы! :love:
Махрютка
10-13-2008, 09:38 PM
:obida:
Bambolina
10-13-2008, 09:42 PM
:obida:
ты чего??
Махрютка
10-13-2008, 09:42 PM
ты чего??
а че вы тут без меня фотки ставите?:obida:
Bambolina
10-13-2008, 09:46 PM
а че вы тут без меня фотки ставите?:obida:
я сама все пропустила..предтавь..:(
Махрютка
10-13-2008, 10:17 PM
я сама все пропустила..предтавь..:(
на хомячка хоть посмотри:leader:
Bambolina
10-13-2008, 10:19 PM
на хомячка хоть посмотри:leader:
классный хомячок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я вчера в метро видела крысу :eek: :eek: :eek:
Махрютка
10-13-2008, 10:20 PM
классный хомячок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я вчера в метро видела крысу :еек: :еек: :еек:
а я в америке не была еще ни разу в метро:crazy:
Кот Пушок
10-13-2008, 10:22 PM
а я в америке не была еще ни разу в метро:crazy:
Это беда-не-беда. Я в Америке только единственный раз на автобусе прокатился...
Махрютка
10-13-2008, 10:23 PM
Это беда-не-беда. Я в Америке только единственный раз на автобусе прокатился...
не..на автобусе я ездила несколько раз.:lol:
Кот Пушок
10-13-2008, 10:25 PM
на хомячка хоть посмотри:leader:
А это не мой батишка?;)
Махрютка
10-13-2008, 10:27 PM
А это не мой батишка?;)
так я же спрашивала ,что он у вас делает?:lol:
Махрютка
10-13-2008, 10:28 PM
http://chat.russianamerica.com:8080/pics/funnypics/1736841216637338.gif
:grum::grum::grum::grum:
Destenia
10-13-2008, 10:41 PM
ты чего??
ТАк ты же спишь до полудня :tongue:
Bambolina
10-13-2008, 10:45 PM
ТАк ты же спишь до полудня :tongue:
:mads: эт я тока в выходные до полудня сплю....
плииз еще раз поставь - тока я оч скоро уйду спать..
Destenia
10-13-2008, 10:49 PM
:mads: эт я тока в выходные до полудня сплю....
плииз еще раз поставь - тока я оч скоро уйду спать..
я вообще хотела Махрютку пожурить. Она где-то писала, что долго спит.
Ладно, ща еще раз поставлю
Tiktak
10-13-2008, 10:50 PM
я вообще хотела Махрютку пожурить. Она где-то писала, что долго спит.
Ладно, ща еще раз поставлю:confused:
Махрютка
10-13-2008, 10:52 PM
я вообще хотела Махрютку пожурить. Она где-то писала, что долго спит.
Ладно, ща еще раз поставлю
я очень спать люблю. я могу спать всегда и везде. в любое время суток:lol:
Destenia
10-13-2008, 10:53 PM
на 5 сек
Bambolina
10-13-2008, 10:54 PM
классно!!!!!!!! фигура - :34: :34: :34: :34: :34: :34:
Destenia
10-13-2008, 10:56 PM
Махрют, успела? Убираю
Махрютка
10-13-2008, 10:58 PM
Махрют, успела? Убираю
посмотрела. а почему ты не оставишь? шо такова-то?:rolleyes:
Акватрель
10-13-2008, 10:58 PM
дЕСТЕНИЯ, У ТЕБЯ ОБАЛДЕННOE ТАЛИЯ/БЕДРА RATIO!!!:good:
krasavica!:cheer:
Destenia
10-13-2008, 11:06 PM
Ой, спасибо, так приятно!!!!!
А оставлять не хочу. У меня 2 родственника на форуме есть, привела на свою голову. Теперь пристают "какой у тебя ник"? Детский сад
Махрютка
10-13-2008, 11:08 PM
Ой, спасибо, так приятно!!!!!
А оставлять не хочу. У меня 2 родственника на форуме есть, привела на свою голову. Теперь пристают "какой у тебя ник"? Детский сад
кот пушок?:lol:
Акватрель
10-13-2008, 11:11 PM
Ой, спасибо, так приятно!!!!!
А оставлять не хочу. У меня 2 родственника на форуме есть, привела на свою голову. Теперь пристают "какой у тебя ник"? Детский сад
лол.. а че - по почерку еще не узнали?:D
Destenia
10-13-2008, 11:14 PM
кот пушок?:lol:
не, Пушка не знаю...
Destenia
10-13-2008, 11:15 PM
лол.. а че - по почерку еще не узнали?:D
пока нет
Муж вообще редко бывает, только если по иммиграции что-то спросить надо. у него там постов 10 :1:
Акватрель
10-13-2008, 11:16 PM
пока нет
Муж вообще редко бывает, только если по иммиграции что-то спросить надо. у него там постов 10 :1:
а второй родственник кто? :8:
Destenia
10-13-2008, 11:20 PM
а второй родственник кто? :8:
сеструндель
Aurbo
10-13-2008, 11:25 PM
сеструндель
а какие у них ники?
Destenia
10-13-2008, 11:26 PM
а какие у них ники?
еще одна!!!! Змея, ну зачем тебе?
Aurbo
10-13-2008, 11:39 PM
еще одна!!!! Змея, ну зачем тебе?
просто так..на всякий случай..
МАСЯНЯ
10-13-2008, 11:46 PM
сеструндель
обложили со всех сторон :D
mermaid
10-14-2008, 12:02 AM
я очень спать люблю. я могу спать всегда и везде. в любое время суток:lol:
:priv:
Махрютка
10-14-2008, 12:04 AM
:priv:
http://s.rimg.info/3d90241052cc69eb6c7852d8e3e38297.gif (http://smiles.33b.ru/smile.6269.html)
Alter Ego
10-14-2008, 12:04 AM
:priv:
Мермедовна, ставь свою фотку!
mermaid
10-14-2008, 12:05 AM
Мермедовна, ставь свою фотку!
перестань уже меня мермедовной называть :sumo:
Махрютка
10-14-2008, 12:05 AM
Мермедовна, ставь свою фотку!
у меня в подписи не видишь штоли?:???:
я,матроскин и руся в гости приехала:leader:
Махрютка
10-14-2008, 12:07 AM
перестань уже меня мермедовной называть :сумо:
мармеладовнаhttp://s.rimg.info/3d90241052cc69eb6c7852d8e3e38297.gif (http://smiles.33b.ru/smile.6269.html)
mermaid
10-14-2008, 12:09 AM
http://s.rimg.info/3d90241052cc69eb6c7852d8e3e38297.gif (http://smiles.33b.ru/smile.6269.html)
http://s10.rimg.info/04d26160f5846624650ed86dd0a526c2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100707.html)
МАСЯНЯ
10-14-2008, 12:09 AM
Мермедовна, ставь свою фотку!
я Русю никогда не видела :27:
Махрютка
10-14-2008, 12:11 AM
я Русю никогда не видела :27:
http://s.rimg.info/c835e94d1d3cd132e2c6702a17db6f80.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12394.html)<----BOT OHA
МАСЯНЯ
10-14-2008, 12:11 AM
http://s10.rimg.info/04d26160f5846624650ed86dd0a526c2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100707.html)
это ты?8-O :tongue: :6:
mermaid
10-14-2008, 12:11 AM
я Русю никогда не видела :27:
Правда что ли?:eek: Сейчас тогда покопаюсь, может найду какую фотку :)
МАСЯНЯ
10-14-2008, 12:12 AM
http://s.rimg.info/c835e94d1d3cd132e2c6702a17db6f80.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12394.html)<----BOT OHA
которая? крайняя правая?
mermaid
10-14-2008, 12:12 AM
это ты?8-О :тонгуе: :6:
Аха, в хеловинском костюме :leader:
Махрютка
10-14-2008, 12:12 AM
которая? крайняя правая?
:10:
МАСЯНЯ
10-14-2008, 12:13 AM
Правда что ли?:eek: Сейчас тогда покопаюсь, может найду какую фотку :)
я жду, только ты побыстрее, а то мне убегать через 10 минут:rolleyes: :angel:
mermaid
10-14-2008, 12:13 AM
хттп://с.римг.инфо/ц835е94д1д3цд132е2ц6702а17дб6ф80.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.12394.html)<----БОТ ОХА
Мне еще есть и есть до таких габаритов :tongue:
Махрютка
10-14-2008, 12:15 AM
Мне еще есть и есть до таких габаритов :тонгуе:
БОТ ОХА:lol2:
mermaid
10-14-2008, 12:17 AM
22601
mermaid
10-14-2008, 12:17 AM
БОТ ОХА:лол2:
Ась? :hmm:
Махрютка
10-14-2008, 12:18 AM
22601
эту уже видели. голую давайhttp://s7.rimg.info/1e84a3d2c27c67595781d6c684d0a756.gif (http://smiles.33b.ru/smile.85970.html)
mermaid
10-14-2008, 12:19 AM
эту уже видели. голую давайхттп://с7.римг.инфо/1е84а3д2ц27ц67595781д6ц684д0а756.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.85970.html)
Щаззз... то не я там уже побежала голые фотки свои выставлять :evillaugh
Alter Ego
10-14-2008, 12:20 AM
перестань уже меня мермедовной называть :sumo:
Больше не буду!
Махрютка
10-14-2008, 12:21 AM
Щаззз... то не я там уже побежала голые фотки свои выставлять :евиллаугх
а хтоооооооо?:eek:
я себе ставлю эту фотку как аву,ок?:leader:
Alter Ego
10-14-2008, 12:21 AM
а хтоооооооо?:eek:
я себе ставлю эту фотку как аву,ок?:leader:
Ок.
МАСЯНЯ
10-14-2008, 12:22 AM
вс не дождалась
убегаю
пока
Alter Ego
10-14-2008, 12:22 AM
вс не дождалась
убегаю
пока
Я для тебя сохраню!
mermaid
10-14-2008, 12:23 AM
а хтоооооооо?:еек:
я себе ставлю эту фотку как аву,ок?:леадер:
Неть, не ок :sumo:
mermaid
10-14-2008, 12:23 AM
вс не дождалась
убегаю
пока
Как не дождалась, а на предыдущей странице смотрела?:leader:
mermaid
10-14-2008, 12:24 AM
Больше не буду!
:kiss:
Махрютка
10-14-2008, 12:24 AM
Неть, не ок :sumo:
http://s13.rimg.info/0afe6d9bf926534e62c473910c82b033.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115455.html)
mineral
10-14-2008, 12:24 AM
Щаззз... то не я там уже побежала голые фотки свои выставлять :evillaugh
Не понял... а в чем проблема... тебе помочь? :tongue:
Мермадонова, страффстфуй... Как я тебя долго не видел, фефа.. Что ты сумела успеть за время моего отсутствия.... признавайся! а то начну сосиской обзываться... чтобы знала... понимаете ли...
mermaid
10-14-2008, 12:24 AM
Я для тебя сохраню!
:hit:
МАСЯНЯ
10-14-2008, 12:25 AM
видела :lad:
Ура!!!!
какие у нас крастоки на форуме :kiss1: :good:
пока, побежала, уже опаздываю
mineral
10-14-2008, 12:25 AM
http://s13.rimg.info/0afe6d9bf926534e62c473910c82b033.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115455.html)
А у лили-лилипутика
Ножки тоньше пру-ти-ка... :tongue:
mineral
10-14-2008, 12:26 AM
видела :lad:
Ура!!!!
какие у нас крастоки на форуме :kiss1: :good:
пока, побежала, уже опаздываю
Если побежишь, думаешь успеешь? Сфетофор переключился, что ли? :tongue:
mermaid
10-14-2008, 12:26 AM
Не понял... а в чем проблема... тебе помочь? :тонгуе:
Мермадонова, страффстфуй... Как я тебя долго не видел, фефа.. Что ты сумела успеть за время моего отсутствия.... признавайся! а то начну сосиской обзываться... чтобы знала... понимаете ли...
От сосиски слышу :hit:
Махрютка
10-14-2008, 12:27 AM
А у лили-лилипутика
Ножки тоньше пру-ти-ка... :tongue:
http://s13.rimg.info/b78c01f4c4bbbb3d61f8d3e03aab691e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115481.html)
Alter Ego
10-14-2008, 12:28 AM
Не понял... а в чем проблема... тебе помочь? :tongue:
Мермадонова, страффстфуй... Как я тебя долго не видел, фефа.. Что ты сумела успеть за время моего отсутствия.... признавайся! а то начну сосиской обзываться... чтобы знала... понимаете ли...Мермадонтовна
(Русалка, не обижайся, я любя! :) )
mineral
10-14-2008, 12:28 AM
От сосиски слышу :hit:
Сама с собой заговорила? :tongue:
Ну, были новые фоты, или антиквариатом торгуешь? :tongue:
Махрютка
10-14-2008, 12:28 AM
:grum:
mermaid
10-14-2008, 12:28 AM
А у лили-лилипутика
Ножки тоньше пру-ти-ка... :tongue:
:lol2:
mineral
10-14-2008, 12:29 AM
Мермадонтовна
(Русалка, не обижайся, я любя! :) )
Альтер, сторофф... Почем нынче фунт небуженного лиха?
mermaid
10-14-2008, 12:30 AM
Сама с собой заговорила? :тонгуе:
Ну, были новые фоты, или антиквариатом торгуешь? :тонгуе:
Антиквариатом, аха :shura:
mineral
10-14-2008, 12:30 AM
Антиквариатом, аха :shura:
Пооткрывали комиссионные магазины тут... понаехали... спекулянтка!
mermaid
10-14-2008, 12:30 AM
Мермадонтовна
(Русалка, не обижайся, я любя! :) )
:mads:
mermaid
10-14-2008, 12:33 AM
Пооткрывали комиссионные магазины тут... понаехали... спекулянтка!
Не спекулянтка, а предприниматель :evillaugh
Alter Ego
10-14-2008, 12:34 AM
http://s13.rimg.info/b78c01f4c4bbbb3d61f8d3e03aab691e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115481.html)http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_17.gif
Alter Ego
10-14-2008, 12:36 AM
Альтер, сторофф... Почем нынче фунт небуженного лиха?
"Та есть трошки. Для себя припас". (с)
Alter Ego
10-14-2008, 12:38 AM
:mads:
http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_windowtongue.gif
mermaid
10-14-2008, 12:42 AM
http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_windowtongue.gif
http://s14.rimg.info/924779c47b2ab54e5fabb5909a0ad32b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.117921.html)
Alter Ego
10-14-2008, 12:44 AM
http://s14.rimg.info/924779c47b2ab54e5fabb5909a0ad32b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.117921.html)
http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/phil_26.gif
Махрютка
10-14-2008, 12:44 AM
http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_17.gif
http://s.rimg.info/f9739569a07dd1753bcbf9e3754238ba.gif (http://smiles.33b.ru/smile.10993.html)
Alter Ego
10-14-2008, 12:47 AM
http://s.rimg.info/f9739569a07dd1753bcbf9e3754238ba.gif (http://smiles.33b.ru/smile.10993.html)
http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_95.gif
Махрютка
10-14-2008, 12:49 AM
http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_95.gif
заясь?:ponder:
mermaid
10-14-2008, 12:51 AM
заясь?:пондер:
Волк http://s14.rimg.info/d3ec3efbf9d43d2bcce50d773b35bebf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.119085.html)
Махрютка
10-14-2008, 12:53 AM
Волк http://s14.rimg.info/d3ec3efbf9d43d2bcce50d773b35bebf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.119085.html)
заяц волк заяц волк заяц волк заяц волк заяц волк заяц волк заяц волк заяц волк заяц волк заяц волк
Alter Ego
10-14-2008, 12:55 AM
заясь?:ponder:
Заяц - Волк... Заяц - Волк...
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/6/6c/Ну,_погоди!_(выпуск_14).jpg/200px-Ну,_погоди!_(выпуск_14).jpg
Махрютка
10-14-2008, 12:56 AM
Заяц - Волк... Заяц - Волк...
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/6/6c/Ну,_погоди!_(выпуск_14).jpg/200px-Ну,_погоди!_(выпуск_14).jpg
http://s6.rimg.info/02fbe265d6b512f2c2c9d1b7cee179b2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.73428.html)
Alter Ego
10-14-2008, 12:58 AM
http://s6.rimg.info/02fbe265d6b512f2c2c9d1b7cee179b2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.73428.html)http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_53.gif
МАСЯНЯ
10-14-2008, 12:59 AM
я вернулась
подождала его 10 минут, звоню - а он отменил занятия.
говорит, я тебе звонил, но ты недоступна.
я в инет через сотовый выхожу и через другую симку, надо ему дать домашний телефон
МАСЯНЯ
10-14-2008, 01:00 AM
вы не смайлики, а фотки гоните...
mermaid
10-14-2008, 01:03 AM
вы не смайлики, а фотки гоните...
Вы тоже :leader:
mermaid
10-14-2008, 01:04 AM
я вернулась
подождала его 10 минут, звоню - а он отменил занятия.
говорит, я тебе звонил, но ты недоступна.
я в инет через сотовый выхожу и через другую симку, надо ему дать домашний телефон
Кого его? :confused:
МАСЯНЯ
10-14-2008, 01:06 AM
Кого его? :confused:
инструктора
у меня должно было быть вождение :D
МАСЯНЯ
10-14-2008, 01:06 AM
Вы тоже :leader:
завтра подстригусь, потом фотку посавлю с новой прической:leader:
Alter Ego
10-14-2008, 01:07 AM
завтра подстригусь, потом фотку посавлю с новой прической:leader:
Ура! Ура! :leader: :leader: :leader:
mermaid
10-14-2008, 01:08 AM
завтра подстригусь, потом фотку посавлю с новой прической:леадер:
Без меня не ставь :sumo:
МАСЯНЯ
10-14-2008, 01:09 AM
Ура! Ура! :leader: :leader: :leader:
чего"Ура!"? еще не известно что получится :lol:
а то вдруг будет все так ужасно, что мне будет стыдно фотку ставить?:D
МАСЯНЯ
10-14-2008, 01:09 AM
Без меня не ставь :sumo:
хАрАшО:D
Alter Ego
10-14-2008, 01:10 AM
чего"Ура!"? еще не известно что получится :lol:
а то вдруг будет все так ужасно, что мне будет стыдно фотку ставить?:D
Не верю! Такого не может быть!
МАСЯНЯ
10-14-2008, 01:11 AM
Не верю! Такого не может быть!
все может:D
но я надеюсь на лучшее :leader:
mermaid
10-14-2008, 01:11 AM
Не верю! Такого не может быть!
Я тоже так думаю :D
МАСЯНЯ
10-14-2008, 01:13 AM
Я тоже так думаю :D
вот думаю - надоело быть длондинкой
в какой бы цвет покрасится, что бы и не тмная, но немного другой оттенок
кто нибудь знает программу, в которую загрузил свою фоткуи и там можно подобрать прически?
Alter Ego
10-14-2008, 01:13 AM
Ушёл я спать. И буду ждать Масяниной фотки! :)
МАСЯНЯ
10-14-2008, 01:16 AM
Ушёл я спать. И буду ждать Масяниной фотки! :)
споконой ночи!
:D
mermaid
10-14-2008, 01:18 AM
вот думаю - надоело быть длондинкой
в какой бы цвет покрасится, что бы и не тмная, но немного другой оттенок
кто нибудь знает программу, в которую загрузил свою фоткуи и там можно подобрать прически?
Только здесь зaрегиться нада :
http://makeover.ivillage.com/makeover/index.jsp
mermaid
10-14-2008, 01:18 AM
Ушёл я спать. И буду ждать Масяниной фотки! :)
Сладких снов :)
МАСЯНЯ
10-14-2008, 01:22 AM
Только здесь зaрегиться нада :
http://makeover.ivillage.com/makeover/index.jsp
спасибки
сейчас попробую
а регистрация не проблема:D
Акватрель
10-14-2008, 09:44 AM
совсем охренели.. один флуд, ни одной фотки:mad:
Буржуй
10-14-2008, 09:45 AM
совсем охренели.. один флуд, ни одной фотки:mad:
ты луче скажи какого размера смайлики мона в подпись ставить
Акватрель
10-14-2008, 10:06 AM
ты луче скажи какого размера смайлики мона в подпись ставить
как обычно - два на два:34:
http://i52.photobucket.com/albums/g12/pietjoo/Anmache-sexy.png
omele
10-14-2008, 10:17 AM
:grum::grum::grum:
Бракованый Буратино
10-14-2008, 11:31 AM
Здесь и сейчас.
Саломея
10-14-2008, 11:38 AM
Буратино - ну прям волк марской....
ф тильняшечке.
халосинький какой.
Бракованый Буратино
10-14-2008, 11:41 AM
Буратино - ну прям волк марской....
ф тильняшечке.
Угу. Очень удобно. Сызмальства привык
Акватрель
10-14-2008, 11:42 AM
Хорош, ниче не скажешь... :kos:
Моряк с печки бряк
:cheer:
Акватрель
10-14-2008, 11:42 AM
Угу. Очень удобно. Сызмальства привык
ой, скоко тебе здесь? лапа такой:leader:
omele
10-14-2008, 11:43 AM
такими ручками тока якорь над головой раскручивать
или швартовые ...отдавать
Бракованый Буратино
10-14-2008, 11:43 AM
ой, скоко тебе здесь? лапа такой:leader:
Лет 19-20, я думаю
Акватрель
10-14-2008, 11:45 AM
такими ручками тока якорь над головой раскручивать
или швартовые ...отдавать
Честь тоже можно отдать.. разок -другой... :kos:
Malishka
10-14-2008, 11:46 AM
Здесь и сейчас.
не плохо
Теперь, пожалуйста, возраст, статус, образование :34:
omele
10-14-2008, 11:46 AM
Честь тоже можно отдать.. разок -другой... :кос:
под самый козырек ?:evillaugh
Бракованый Буратино
10-14-2008, 11:48 AM
не плохо
Теперь, пожалуйста, возраст, статус, образование :34:
38 лет, гражданин, MBA/MS CS
Malishka
10-14-2008, 11:48 AM
Честь тоже можно отдать.. разок -другой... :kos:
Честь можно отдать чем то другим :kos:
cosmopolit
10-14-2008, 11:48 AM
харошая пижамка!
Malishka
10-14-2008, 11:49 AM
38 лет, гражданин, МБА/МС ЦС
Статус я имела ввиду гёлфренд/бойфренд/никакого нет, саффсем адин
omele
10-14-2008, 11:49 AM
не плохо
Теперь, пожалуйста, возраст, статус, образование :34:
ты всё не то спросила !!
Бракованый Буратино
10-14-2008, 11:50 AM
Статус я имела ввиду гёлфренд/бойфренд/никакого нет, саффсем адин
А, в этом смысле.
Уже докладывался
Акватрель
10-14-2008, 11:50 AM
под самый козырек ?:evillaugh
одна ты меня понимаешь :leader:
Акватрель
10-14-2008, 11:51 AM
под самый козырек ?:evillaugh
а если у него бескозырка:confused: :evillaugh
Malishka
10-14-2008, 11:51 AM
А, в этом смысле.
Уже докладывался
Ещё раз доложи :34:
Malishka
10-14-2008, 11:52 AM
ты всё не то спросила !!
А что надо было?
Бракованый Буратино
10-14-2008, 11:52 AM
а если у него бескозырка:confused: :evillaugh
В 90м году сменил на фуражку
Акватрель
10-14-2008, 11:53 AM
В 90м году сменил на фуражку
ой :27:
Malishka
10-14-2008, 11:54 AM
Короче, с вашими бескозырками/фуражками те кто из нас по русски плохо понимает обьясните: обрезанный али нет. Спасибо
Бракованый Буратино
10-14-2008, 11:55 AM
Короче, с вашими бескозырками/фуражками те кто из нас по русски плохо понимает обьясните: обрезанный али нет. Спасибо
Как Вы думаете, если я рядом с поздравлениями с Йом Кипуром открыл сегодня поздравительный топик с Покровом Пресвятой Богородицы - обрезан ли я?
Саломея
10-14-2008, 11:55 AM
не плохо
Теперь, пожалуйста, возраст, статус, образование :34:
Малыш! Отодвинься.../шёпатом/ Он жинат счастливо...ну и там тыры пыры...
Malishka
10-14-2008, 11:57 AM
Как Вы думаете, если я рядом с поздравлениями с Йом Кипуром открыл сегодня поздравительный топик с Покровом Пресвятой Богородицы - обрезан ли я?
я не была в поздровительных, это раз. Во вторых, я своих мусульманских друзей поздровляю с ихними праздниками. Даснт мин анисинг. А обрезан можно быть и без еврейства, что довольно принято тут в Америке
:34:
Malishka
10-14-2008, 11:57 AM
Малыш! Отодвинься.../шёпатом/ Он жинат счастливо...ну и там тыры пыры...
Вот насчёт этого тыры пыры мне и интерессно :leader: :leader: :leader:
cosmopolit
10-14-2008, 11:58 AM
я не была в поздровительных, это раз. Во вторых, я своих мусульманских друзей поздровляю с ихними праздниками. Даснт мин анисинг. А обрезан можно быть и без еврейства, что довольно принято тут в Америке
:34:
обрезан по тельняшку
Malishka
10-14-2008, 11:58 AM
обрезан по тельняшку
Это много.
cosmopolit
10-14-2008, 11:59 AM
Это много.
в самы раз
тельняшка длинная
Монашка
10-14-2008, 12:00 PM
Как Вы думаете, если я рядом с поздравлениями с Йом Кипуром открыл сегодня поздравительный топик с Покровом Пресвятой Богородицы - обрезан ли я?это загадка из серии: плыли 2 крокодила, один зеленый, другой на север...
Бракованый Буратино
10-14-2008, 12:00 PM
я не была в поздровительных, это раз. Во вторых, я своих мусульманских друзей поздровляю с ихними праздниками. Даснт мин анисинг. А обрезан можно быть и без еврейства, что довольно принято тут в Америке
:34:
А чего Вы сразу в оборонительную стойку прыгаете? Вас никто не обижал. Это раз
Судя по тому, что никто на мои поздравления не отреагировал - ит даз мин самсинг. Это - два.
А в третьих, я по-Вашему похож на человека, выросшего в Америке? Это к вопросу о том, что тут принято и насколько это применительно к выходцам из экс-СССР
Бракованый Буратино
10-14-2008, 12:02 PM
это загадка из серии: плыли 2 крокодила, один зеленый, другой на север...
Вы видели хоть одного еврея открывающего поздравительные топики по поводу православных праздников? Я - нет. Если Вы видели - покажите мне такого.
Заодно, пользуясь случаем, поздравляю тех, кто придерживается соотв. религии с праздником Покрова.
Dantik
10-14-2008, 12:07 PM
А чего Вы сразу в оборонительную стойку прыгаете? Вас никто не обижал. Это раз
Судя по тому, что никто на мои поздравления не отреагировал - ит даз мин самсинг. Это - два.
А в третьих, я по-Вашему похож на человека, выросшего в Америке? Это к вопросу о том, что тут принято и насколько это применительно к выходцам из экс-СССР
Я вот интересуюсь узнать - не проще ли было просто написать: "нет"? :rolleyes:
Бракованый Буратино
10-14-2008, 12:09 PM
Я вот интересуюсь узнать - не проще ли было просто написать: "нет"? :rolleyes:
С какой целью интересуетесь?
Акватрель
10-14-2008, 12:09 PM
Я вот интересуюсь узнать - не проще ли было просто написать: "нет"? :rolleyes:
соглашусь.. краткость - сестра таланта:34: :angel:
Dantik
10-14-2008, 12:11 PM
С какой целью интересуетесь?
Бесцельно. Любопытства ради.
Бракованый Буратино
10-14-2008, 12:11 PM
соглашусь.. краткость - сестра таланта:34: :angel:
Ну так, если бы кратко и прямым текстом спросили изначально, еврей ли, я бы ответил.
Тон задавал не я
Саломея
10-14-2008, 12:13 PM
соглашусь.. краткость - сестра таланта:34: :ангел:
Некоторые люди не умеют коротко писать....
Есть потребность растечься мыслью по древу, ну и поток сознания тож куда-то девать нада...:kos:
Бракованый Буратино
10-14-2008, 12:14 PM
Некоторые люди не умеют коротко писать....
Есть потребность растечься мыслью по древу, ну и поток сознания тож куда-то девать нада...:kos:
Все проще. Ответ соответствовал вопросу. Было бы лаконичным первое, таким же было бы и второе
Dantik
10-14-2008, 12:15 PM
Ну так, если бы кратко и прямым текстом спросили изначально, еврей ли, я бы ответил.
Тон задавал не я
Необязательно пытаться что-то прочесть между строк. Она спросила тебя обрезаный ты или нет - вроде довольно простой вопрос.
Кстати, если бы меня спросили еврей ли я, я бы ответил - скорее да, чем нет. Не будучи при этом обрезанным.
Монашка
10-14-2008, 12:17 PM
Вы видели хоть одного еврея открывающего поздравительные топики по поводу православных праздников? Я - нет. Если Вы видели - покажите мне такого.
Заодно, пользуясь случаем, поздравляю тех, кто придерживается соотв. религии с праздником Покрова.А чего Вы сразу в оборонительную стойку прыгаете? Вас никто не обижал. Это раз ... (цЫ)
я Вам не обязана предоставлять никаких оправданий и доказательств
если Вы не видели - то это Ваша проблема, не моя :8:
КошЫчка
10-14-2008, 12:18 PM
Надо же какие душeщипательные вопросы затрагиваются в теме о фотографиях форумчан :lol:
mineral
10-14-2008, 12:18 PM
Сколько много новых фоток напостили! Спасибо! Отличные фото! Пакостники! :tongue:
Акватрель
10-14-2008, 12:18 PM
Ну так, если бы кратко и прямым текстом спросили изначально, еврей ли, я бы ответил.
Тон задавал не я
Мой сын не еврей, но он обрезанный..:confused:
Не знала, что ты такой прямолинейный.. Девушки с тобой шутят, флиртуют, а ты огрызаешься да еще и переводишь тему от секса в религию.. короче, виртуальной каши с тобой не сваришь, брателло.. рилакс и инджой, как грится
Dantik
10-14-2008, 12:19 PM
Надо же какие душeщипательные вопросы затрагиваются в теме о фотографиях форумчан :lol:
Какие фотографии, такие и вопросы! :crz:
cosmopolit
10-14-2008, 12:19 PM
Сколько много новых фоток напостили! Спасибо! Отличные фото! Пакостники! :tongue:
я тут ни при чем
это фсе они :D
mineral
10-14-2008, 12:19 PM
Надо же какие душeщипательные вопросы затрагиваются в теме о фотографиях форумчан :lol:
Дурак дурака видит издалека... (Это я про наши мысли) :tongue:
КошЫчка
10-14-2008, 12:20 PM
Какие фотографии, такие и вопросы! :црз:
опять я всё самое интерестное пропустила!
:evillaugh
mineral
10-14-2008, 12:20 PM
Мой сын не еврей, но он обрезанный..:confused:
Не знала, что ты такой прямолинейный.. Девушки с тобой шутят, флиртуют, а ты огрызаешься да еще и переводишь тему от секса в религию.. короче, виртуальной каши с тобой не сваришь, брателло.. рилакс и инджой, как грится
Новый стиль флирта... Какой пикап лайн насчет обрезанного... :tongue:
Про зашитую задницу еще надо спросить... Век воли не видать! :tongue:
КошЫчка
10-14-2008, 12:21 PM
Дурак дурака видит издалека... (Это я про наши мысли) :тонгуе:
не дурак дурака, а свой свояка!...дурак.
гыЫЫЫ :crazy:
Саломея
10-14-2008, 12:21 PM
Все проще. Ответ соответствовал вопросу. Было бы лаконичным первое, таким же было бы и второе
О, ну что я говорила? :grum:
Саломея
10-14-2008, 12:25 PM
Необязательно пытаться что-то прочесть между строк. .
Дантик! Прикрати немедленна завидавать Буратине!
Акватрель
10-14-2008, 12:26 PM
Новый стиль флирта... Какой пикап лайн насчет обрезанного... :tongue:
Про зашитую задницу еще надо спросить... Век воли не видать! :tongue:
Ну хорошо, мы с Омелей начали тонко шутить про отдавание швартовых, чести, постепенно перешли в козырькам и бескозыркам. Иннуэндо было тонкое и еле видимое.. Пришла Малышка и с детской непосредственностью откровенно спросила про обрезанность..:shura:
постепенно флирт перешел в обиды из-за проигнорированных православных поздравлений.. :(
Бракованый Буратино
10-14-2008, 12:26 PM
Необязательно пытаться что-то прочесть между строк. Она спросила тебя обрезаный ты или нет - вроде довольно простой вопрос.
Кстати, если бы меня спросили еврей ли я, я бы ответил - скорее да, чем нет. Не будучи при этом обрезанным.
Да что тут между строк читать? Если я обрезаный, то я могу быть либо евреем, либо мусульманином.
Я надеюсь, то, что я вырос в СССР, а не здесь принимается как данность и аргументация о том, как делают в США несколько неуместна?
Монашка
10-14-2008, 12:28 PM
Да что тут между строк читать? Если я обрезаный, то я могу быть либо евреем, либо мусульманином.
Я надеюсь, то, что я вырос в СССР, а не здесь принимается как данность и аргументация о том, как делают в США несколько неуместна?либо просто обрезаным ;)
Бракованый Буратино
10-14-2008, 12:28 PM
Мой сын не еврей, но он обрезанный..:confused:
Да, но вырос то он не в СССР, в отличие от меня, правда?
mineral
10-14-2008, 12:28 PM
Ну хорошо, мы с Омелей начали тонко шутить про отдавание швартовых, чести, постепенно перешли в козырькам и бескозыркам. Иннуэндо было тонкое и еле видимое.. Пришла Малышка и с детской непосредственностью откровенно спросила про обрезанность..:shura:
постепенно флирт перешел в обиды из-за проигнорированных православных поздравлений.. :(
Вы с Омелей тонко шутили... а где тонко, там и рвется... :tongue:
Бракованый Буратино
10-14-2008, 12:29 PM
либо просто обрезаным ;)
Нет, фимоза у меня в детстве тоже не было.
Таким образом, все три предпосылки, по которым советских детей могли обрезать в моем случае исключаются
Акватрель
10-14-2008, 12:31 PM
Да, но вырос то он не в СССР, в отличие от меня, правда?
боже мой.. как тяжело.. :(
Dantik
10-14-2008, 12:32 PM
Да что тут между строк читать? Если я обрезаный, то я могу быть либо евреем, либо мусульманином.
Я надеюсь, то, что я вырос в СССР, а не здесь принимается как данность и аргументация о том, как делают в США несколько неуместна?
I'm sorry I even asked. :34:
aprilneverends
10-14-2008, 12:32 PM
Буратино, а што вы в руке держите, сменил я тему, на аватарке?
Монашка
10-14-2008, 12:32 PM
Да, но вырос то он не в СССР, в отличие от меня, правда?Вам не приходило в голову что это не просто ритуал, а вполне реальная операция?
Бракованый Буратино
10-14-2008, 12:32 PM
Ну хорошо, мы с Омелей начали тонко шутить про отдавание швартовых, чести, постепенно перешли в козырькам и бескозыркам. Иннуэндо было тонкое и еле видимое.. Пришла Малышка и с детской непосредственностью откровенно спросила про обрезанность..:shura:
постепенно флирт перешел в обиды из-за проигнорированных православных поздравлений.. :(
Да Бог с Вами, Аква!
Где Вы обиду-то увидели? Покажите и мне тогда уж. Интересно.
Я просто упомянул о празднике. В моем представлении человек открывающий поздравительный топик таким образом автоматически обозначает свою конфессиональную принадлежность. Стало быть - вопрос исчерпывается.
Ладно, впредь буду выражаться корректно. Похоже, что тонко_шутящий народ не любит когда другие обращаются с текстом вольно.
mineral
10-14-2008, 12:32 PM
Ну кончайте уже... и так всем все понятно... неужто так важно последнее слово сказать?
Деффки, ну постаните вы хоть раз нормальные фотки! Мастерицы, конечно, языком работать...:tongue: Но ведь визуально - это круче!
КошЫчка
10-14-2008, 12:33 PM
Если я обрезаный, ...
а фотография есть?
Монашка
10-14-2008, 12:33 PM
Нет, фимоза у меня в детстве тоже не было.
Таким образом, все три предпосылки, по которым советских детей могли обрезать в моем случае исключаютсявы так и остались ребенком?
какой ужас...
извините...
Бракованый Буратино
10-14-2008, 12:33 PM
боже мой.. как тяжело.. :(
Да ничего тяжелого. Просто пример Вашего сына в данном контексте неприменим. Только и всего
Монашка
10-14-2008, 12:34 PM
Ну кончайте уже... и так всем все понятно... неужто так важно последнее слово сказать?
Деффки, ну постаните вы хоть раз нормальные фотки! Мастерицы, конечно, языком работать...[:tongue:] Но ведь визуально - это круче!:2:
кончил...
mineral
10-14-2008, 12:34 PM
а фотография есть?
Коша, постани свои сиськи (ведь у тебя их восемь?) ... Порадуй дедушку... :tongue:
Dantik
10-14-2008, 12:34 PM
Дантик! Прикрати немедленна завидавать Буратине!
Я уже справился с этой минутной слабостью. Теперь я снова завидую Акве. :17:
mineral
10-14-2008, 12:35 PM
:2:
кончил...
Фоту гони! Кончить еще успеешь... :tongue:
КошЫчка
10-14-2008, 12:35 PM
Коша, постани свои сиськи (ведь у тебя их восемь?) ... Порадуй дедушку... :тонгуе:
ой.. ну я так сразу не могу.. мне их надо.. ну не знаю, побрить чтоли
:crazy:
Акватрель
10-14-2008, 12:36 PM
Да Бог с Вами, Аква!
Где Вы обиду-то увидели? Покажите и мне тогда уж. Интересно.
Я просто упомянул о празднике. В моем представлении человек открывающий поздравительный топик таким образом автоматически обозначает свою конфессиональную принадлежность. Стало быть - вопрос исчерпывается.
Ладно, впредь буду выражаться корректно. Похоже, что тонко_шутящий народ не любит когда другие обращаются с текстом вольно.
опять 25.. Буратино! Я весь форум не читаю.. я читаю только несколько тоопикоу, мне еще работать надо..
ну откуда ВСЕМ форумчанам знать про ваше вероисповедание, наличие или отсутствие фимоза в детстве или счастливое семейное положение? Если токо сталкер какой бегает за вами и в записную книжечку все факты записывает..
:34:
Монашка
10-14-2008, 12:36 PM
Фоту гони! Кончить еще успеешь... [:tongue:]нету :(
/ушла кончать снова/
Монашка
10-14-2008, 12:36 PM
есть предложение
Саломея
10-14-2008, 12:37 PM
Ну кончайте уже... и так всем все понятно... неужто так важно последнее слово сказать?
Деффки, ну постаните вы хоть раз нормальные фотки! Мастерицы, конечно, языком работать...:тонгуе: Но ведь визуально - это круче!
Вот почему всё дефки?
Фатит! Насмотрелись мы уже на девок!
Вон, видишь какой ажиотаж поднялся, как малчик фотачки поставил...
Приставляешь, что тут начнётся, если ты свои поставишь?
Нет, не каменные....а настоящего .....
cosmopolit
10-14-2008, 12:37 PM
ой.. ну я так сразу не могу.. мне их надо.. ну не знаю, побрить чтоли
:crazy:
... а ведь могла соврать, что все 8 в один кадр не помещаются... :kos:
mineral
10-14-2008, 12:38 PM
ой.. ну я так сразу не могу.. мне их надо.. ну не знаю, побрить чтоли
:crazy:
Ты одну образцовую забрей... Покажи... А потом мы решим... хотим ли мы осмотреть остальные... :tongue:
Бракованый Буратино
10-14-2008, 12:38 PM
опять 25.. Буратино! Я весь форум не читаю.. я читаю только несколько тоопикоу, мне еще работать надо..
ну откуда ВСЕМ форумчанам знать про ваше вероисповедание, наличие или отсутствие фимоза в детстве или счастливое семейное положение? Если токо сталкер какой бегает за вами и в записную книжечку все факты записывает..
:34:
Аква, все - не так, но давайте лучше забьем. Ну его...
Dantik
10-14-2008, 12:38 PM
Да Бог с Вами, Аква!
Где Вы обиду-то увидели? Покажите и мне тогда уж. Интересно.
Я просто упомянул о празднике. В моем представлении человек открывающий поздравительный топик таким образом автоматически обозначает свою конфессиональную принадлежность. Стало быть - вопрос исчерпывается.
Ладно, впредь буду выражаться корректно. Похоже, что тонко_шутящий народ не любит когда другие обращаются с текстом вольно.
А вдруг ты обрезаный, принявший христианство? :kos:
/Фсё, ухожу, ухожу, ухожу.../
cosmopolit
10-14-2008, 12:39 PM
Аква, все - не так, но давайте лучше забьем. Ну его...
хочется верить, что это-таки последнее слово...
:evillaugh
Монашка
10-14-2008, 12:39 PM
а давайте все вместе кончим
КошЫчка
10-14-2008, 12:39 PM
девачки, я не поняла. нам здесь сегодня чего нибудь покажут?
:lol:
valevsska
10-14-2008, 12:39 PM
ой.. ну я так сразу не могу.. мне их надо.. ну не знаю, побрить чтоли
:crazy:
:evillaugh :grum:
mineral
10-14-2008, 12:39 PM
Вот почему всё дефки?
Фатит! Насмотрелись мы уже на девок!
Вон, видишь какой ажиотаж поднялся, как малчик фотачки поставил...
Приставляешь, что тут начнётся, если ты свои поставишь?
Нет, не каменные....а настоящего .....
У дедушек хороши тока потрескивающие колени... Но ведь изящный треск в коленных чашечках не сфотаешь... :tongue:
Придется вам отдуваться...
КошЫчка
10-14-2008, 12:40 PM
... а ведь могла соврать, что все 8 в один кадр не помещаются... :кос:
я не умею обманывать :oops:
:lol:
Бракованый Буратино
10-14-2008, 12:40 PM
А вдруг ты обрезаный, принявший христианство? :kos:
/Фсё, ухожу, ухожу, ухожу.../
Вероятность ненулевая, да.
Но, с учетом особенностей биографии (Аква, внимание, подробности нигде не излагались, поэтому просто примите на веру:)) - слишком много для геморроя было бы из конфессии в конфессию прыгать...
Блин, не нарисуешь им смайлик, так ведь и за вменяемого считать не будут...
справочник
10-14-2008, 12:41 PM
а давайте все вместе кончим
Ась?
:angel:
Саломея
10-14-2008, 12:41 PM
Я уже справился с этой минутной слабостью. Теперь я снова завидую Акве. :17:
Ты удержал себя в руках? Маладец какой!
Вот скажи Дантик, а не одолевал ли тебя соблазн поставить свою фоточку после Буратиново, а?
cosmopolit
10-14-2008, 12:41 PM
У дедушек хороши тока потрескивающие колени... Но ведь изящный треск в коленных чашечках не сфотаешь... :tongue:
Придется вам отдуваться...
фотку гони
сволочь каменная!!!! :grum:
Laureen
10-14-2008, 12:41 PM
Как Вы думаете, если я рядом с поздравлениями с Йом Кипуром открыл сегодня поздравительный топик с Покровом Пресвятой Богородицы - обрезан ли я?
Думаю, что да. :kos:
.
mineral
10-14-2008, 12:42 PM
а давайте все вместе кончим
Да... Сольемя в едином оргазме... Поробуем достать оргазмом до Луны... :tongue:
Бракованый Буратино
10-14-2008, 12:42 PM
девачки, я не поняла. нам здесь сегодня чего нибудь покажут?
:lol:
Через несколько минут предъявлю фото.
Возрат к теме обрезаности гарантирован.
Ожидайте
КошЫчка
10-14-2008, 12:42 PM
Блин, не нарисуешь им смайлик, так ведь и за вменяемого считать не будут...
смотря какой смайлик.. обрезаный или..
Laureen
10-14-2008, 12:43 PM
Вы видели хоть одного еврея открывающего поздравительные
топики по поводу православных праздников? Я - нет.
А я видела. Открывал. Да. :34:
Если Вы видели - покажите мне такого.
Не могу показать. Он сейчас уехал. :D
.
mineral
10-14-2008, 12:43 PM
фотку гони
сволочь каменная!!!! :grum:
Сама сосиска... :tongue:
Монашка
10-14-2008, 12:43 PM
Ась?
[:angel:]херась...
ЛЮДИииииииииииииииии!!!
кончайте...
плиз...
а то не тема про фотки уже
а сплошные смайлики и ... как их... неокончизмы с ответами...
mineral
10-14-2008, 12:43 PM
смотря какой смайлик.. обрезаный или..
:grum:
cosmopolit
10-14-2008, 12:44 PM
Сама сосиска... :tongue:
не прокатит
гони фотку!
хачу Минерала
вот
Dantik
10-14-2008, 12:44 PM
Ты удержал себя в руках? Маладец какой!
Вот скажи Дантик, а не одолевал ли тебя соблазн поставить свою фоточку после Буратиново, а?
Ой, Саломея, меня постоянно какие-то соблазны одолевают (Аква, превед!), всем же поддаваться никакого времени не хватит. :17:
Laureen
10-14-2008, 12:45 PM
Через несколько минут предъявлю фото.
Возрат к теме обрезаности гарантирован.
Ожидайте
Жду... :nail:
.
справочник
10-14-2008, 12:45 PM
херась...
*музыкой навеяло*
- Алло, это прачечная?
- **ячечная! Это Министерство Культуры!
mineral
10-14-2008, 12:46 PM
не прокатит
гони фотку!
хачу Минерала
вот
Сколько уже можно постать... Я тебя тоже хочу! (репост)
http://ohuennoe.info/uploads/posts/2007-12/1197044247_17_perec_34394.jpg
Бракованый Буратино
10-14-2008, 12:48 PM
.. обрезаный или..
А Вы сами-то как думаете?
КошЫчка
10-14-2008, 12:49 PM
А Вы сами-то как думаете?
я не знаю, я ж не телепат..
вы покажите..
а то пилите там чёта.. Шура :evillaugh
Бракованый Буратино
10-14-2008, 12:51 PM
я не знаю, я ж не телепат..
вы покажите..
а то пилите там чёта.. Шура :evillaugh
Мадам, имейте совесть! Мальчику семь лет, что Вам показывать?!!!