View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Mikhail-u
04-04-2007, 03:13 PM
Я буду просить прощения публично!
Простят только если ты выполнишь свои обязанности в теме "Акела оттрахает всех".
Махрютка
04-04-2007, 03:15 PM
Простят только если ты выполнишь свои обязанности в теме "Акела оттрахает всех".
ты кстати не знаешь кого Акела вчера трахнул "через 28 дней" ?:confused:
Akela
04-04-2007, 03:17 PM
показывай давай свою фотку,:???:
а то обижусь и не приду больше на форум:обида:
:лол: :лол: :лол:
Я с моей первой женой, Оксаной.
http://www.russianny.com/Photos002/495350/23/28/m_F0A46C3CCD8A481DA98DD438F25BBA9F.jpg
Махрютка
04-04-2007, 03:17 PM
:shock:
Olezhik
04-04-2007, 03:18 PM
Я буду просить прощения публично!
НА КОЛЕНИ!!!
Акватрель
04-04-2007, 03:18 PM
я тебе скажу.. они про %^&*()# говорят
вот линк: http://www.disney.com
ради тебя согласна в бан :D
ух ты - нас засекли! Коша, собирай монатки, скоро пойдем в баню :D
Mikhail-u
04-04-2007, 03:19 PM
:шоцк:
Врёт, это слесарь-сантехник зашёл.
Akela
04-04-2007, 03:20 PM
НА КОЛЕНИ!!!
Олежик... Ты жив? :grum:
peterburger
04-04-2007, 03:22 PM
А РингоСтар знает кто тут есть ху?
Неа... Красота - шифруется. Дивана - точно есть - многоникие.
peterburger
04-04-2007, 03:25 PM
Я с моей первой женой, Оксаной.
LOL :))))))))))) У меня есть пару ее фоток тоже. Две недели назад в Рюмке сидели :)))
Akela
04-04-2007, 03:29 PM
ЛОЛ :))))))))))) У меня есть пару ее фоток тоже. Две недели назад в Рюмке сидели :)))
Увидишь ее, передавай от меня привет. Так и скажи, мол, Лёня Бенфельд ее благодарит за те прекрасные моменты, которые ты ему подарила. ;)
Махрютка
04-04-2007, 03:31 PM
:hmm:
Krasota
04-04-2007, 03:31 PM
ЛОЛ :))))))))))) У меня есть пару ее фоток тоже. Две недели назад в Рюмке сидели :)))Была она как-то в зрителях на одном концерте. Ведущим сказали что мол там в зрителях сидит Оксана, приглосите на сцену сказать пару слов. Выходит Марина Ковалева и говорит "А сейчас к нам поднимeтся Оксана БаУл". :D
Olezhik
04-04-2007, 03:31 PM
Олежик... Ты жив? :грум:
Живея всех живых ;)
FOLEY
04-04-2007, 03:31 PM
Неа... Красота - шифруется.
да если б не шифровалась ты бы все равно может быть и не вспомнил...
Akela
04-04-2007, 03:34 PM
Была она как-то в зрителях на одном концерте. Ведущим сказали что мол там в зрителях сидит Оксана, приглосите на сцену сказать пару слов. Выходит Марина Ковалева и говорит "А сейчас к нам поднимется Оксана БаУл". :Д
Марина Ковалева - известная идиотка... :34:
Akela
04-04-2007, 03:34 PM
Живея всех живых ;)
А на аватаре - покойник.. Я даже подумал, что с тобой что-то произошло...;)
peterburger
04-04-2007, 03:35 PM
Была она как-то в зрителях на одном концерте. Ведущим сказали что мол там в зрителях сидит Оксана, приглосите на сцену сказать пару слов. Выходит Марина Ковалева и говорит "А сейчас к нам поднимeтся Оксана БаУл". :D
:)) Марина выебнулась? :) Я ее знал шапочно, когда она начинала работу травел агента. С ее легкой руки - я никогда не ездил в Европу с пакиджем. Тока сам-сабой. Ее в России недавно типа полонием отравили чуток...
Махрютка
04-04-2007, 03:36 PM
Марина Ковалева - известная идиотка... :34:
а почему Оксана должна была сказать что-то?:lol:
Olezhik
04-04-2007, 03:39 PM
А на аватаре - покойник.. Я даже подумал, что с тобой что-то произошло...;)Не дрефь Акела, я ещё повеселюсь на твоих поминках. :evillaugh
Krasota
04-04-2007, 03:39 PM
да если б не шифровалась ты бы все равно может быть и не вспомнил...А тебя я тогда еще вообще не знала. Так что не умничай!
viktorsabade
04-04-2007, 03:40 PM
:)) Марина выебнулась? :) Я ее знал шапочно, когда она начинала работу травел агента. С ее легкой руки - я никогда не ездил в Европу с пакиджем. Тока сам-сабой. Ее в России недавно типа полонием отравили чуток...
сейчас говорят это модно " плутонием чуть чуть ":rolleyes:
Krasota
04-04-2007, 03:40 PM
а почему Оксана должна была сказать что-то?:лол:Ты знаешь кто такая Оксана?
FOLEY
04-04-2007, 03:41 PM
А тебя я тогда еще вообще не знала. Так что не умничай!
ты тогда еще виртуально не родилась...
Махрютка
04-04-2007, 03:41 PM
ну давайте к теме вернемся:???:
"фото форумчан":rolleyes:
viktorsabade
04-04-2007, 03:42 PM
привет олежик. опять на тебя наехали?:)
Махрютка
04-04-2007, 03:42 PM
Ты знаешь кто такая Оксана?
HET:plach:
Krasota
04-04-2007, 03:43 PM
ты тогда еще виртуально не родилась...Когда?
Olezhik
04-04-2007, 03:44 PM
привет олежик. опять на тебя наехали?:)
Здарова Виктор, как оно ничего? Да наехали на ровном месте, языком по яитсам, ну пусть мне не мешает :)
Olezhik
04-04-2007, 03:44 PM
Когда?
1905 Году
Krasota
04-04-2007, 03:45 PM
HET:plach:http://birga.od.ua/news/img/Oksana_Baul.jpg
viktorsabade
04-04-2007, 03:48 PM
Здарова Виктор, как оно ничего? Да наехали на ровном месте, языком по яитсам, ну пусть мне не мешает :)
святая неделя. отдыхаем до вторника.надо расслабиться:pivo:
Olezhik
04-04-2007, 03:49 PM
http://birga.od.ua/news/img/Oksana_Baul.jpg
Похожа.
viktorsabade
04-04-2007, 03:49 PM
http://birga.od.ua/news/img/Oksana_Baul.jpg
я её знаю.это Аксана Бабаян.угадал?
Olezhik
04-04-2007, 03:50 PM
святая неделя. отдыхаем до вторника.надо расслабиться :pivo:
Хорошая идея, нужно будет сегодня вечером пивком побаловаца... :pivo:
Olezhik
04-04-2007, 03:50 PM
я её знаю.это Аксана Бабаян.угадал?Никогда бы не подумал что она Армянка.
mineral
04-04-2007, 03:51 PM
Гоните фоты!
А слабо ягдицы крестиком сложить?
Махрютка
04-04-2007, 03:52 PM
http://birga.od.ua/news/img/Oksana_Baul.jpg
це хто? :hmm:
Olezhik
04-04-2007, 03:52 PM
Гоните фоты!
А слабо ягдицы крестиком сложить?
Дайте хорошие ягодицы, мы вам их в миг на крестик разорвём.
Krasota
04-04-2007, 03:54 PM
я её знаю.это Аксана Бабаян.угадал?Хм...НЕТ. Ето Окасана Баюл. А Бабаян, ето Роксана. http://www.peoples.ru/art/music/stage/babayan/babayan_1_s.jpg
Krasota
04-04-2007, 03:55 PM
це хто? :hmm:Olympic Gold medalist in Figure Skating
Akela
04-04-2007, 03:55 PM
Дайте хорошие ягодицы, мы вам их в миг на крестик разорвём.
Славча уехала?
Олымпиц Голд медалист ин Фигуре Скатинг
а
эт каторай ноги мантерофкай паламали?
Махрютка
04-04-2007, 03:57 PM
Olympic Gold medalist in Figure Skating
аааааааааа)) а че она такая старая стала?:rolleyes:
Krasota
04-04-2007, 03:59 PM
а
эт каторай ноги мантерофкай паламали?Нет. По ногам получила [Nancy Kerrigan]. За ето поплатилась [Tonya Harding]. И пока все ето дело шло да ехало, [Oksana Baul] выиграла золото. А Керриган, оправившаяся получила серебро, но аж плакала бедняжка.
Krasota
04-04-2007, 03:59 PM
аааааааааа)) а че она такая старая стала?:роллеыес:Годы идут. Или ты молодеешь?
kleo28
04-04-2007, 04:00 PM
нате.. ягодица сбоку...
viktorsabade
04-04-2007, 04:03 PM
аааааааааа)) а че она такая старая стала?:rolleyes:
победу отмечала неделю:beer:
Slippery When Wet
04-04-2007, 04:03 PM
Похожа.
http://birga.od.ua/news/img/Oksana_Baul.jpg
Страшненькая какая-то.
viktorsabade
04-04-2007, 04:04 PM
нате.. ягодица сбоку...
хороша ничего не скажешь;)
peterburger
04-04-2007, 04:05 PM
нате.. ягодица сбоку...
Niiiice :))
Махрютка
04-04-2007, 04:06 PM
так знaчит Акела был женат на Оксане Баюл :vau:
kleo28
04-04-2007, 04:07 PM
угу.. хараша маша да не наша... :)
thanks ...
Махрютка
04-04-2007, 04:08 PM
Годы идут. Или ты молодеешь?
я молодею да :evil:
Махрютка
04-04-2007, 04:40 PM
ну где фотки-то?:???:
kleo28
04-04-2007, 05:10 PM
нате ещё... новогодний хламур ..
NataliaLA
04-04-2007, 05:13 PM
классная фотка !!!
Акватрель
04-04-2007, 05:20 PM
нате ещё... новогодний хламур ..
такая классная, с настроением.. а на бекграунде "Ирония судьбы", пади..
Фима Собак
04-04-2007, 05:24 PM
о да, "Вся жизнь моя была заветом ..." (с):)
позор
стыд и срам
залогом! залогом!
Махрютка
04-04-2007, 05:25 PM
щас тоже ченить поставлю..найду только:mad:
kleo28
04-04-2007, 05:26 PM
такая классная, с настроением.. а на бекграунде "Ирония судьбы", пади..
НГ был редкостное дерьмо .. усасала бутыль мартини ..потом шампанским запила.. и завалилась спать.. :)
Акватрель
04-04-2007, 05:27 PM
НГ был редкостное дерьмо .. усасала бутыль мартини ..потом шампанским запила.. и завалилась спать.. :)
а не скажешь..
FOLEY
04-04-2007, 05:29 PM
BOT...
I know you! ;)
Махрютка
04-04-2007, 05:29 PM
ВСЁ..УСКАКАЛА ПО ДЕЛАМ..
Махрютка
04-04-2007, 05:29 PM
I know you! ;)
:shock:
kleo28
04-04-2007, 05:29 PM
ну наконец то..
:) стройняшка :34:
Фима Собак
04-04-2007, 05:29 PM
а че за форум?
заглянула я туда как-то
тишина, если не сказать больше
FOLEY
04-04-2007, 05:30 PM
:shock:
relax...not that close :)
Саломея
04-04-2007, 05:31 PM
На одном форуме есть подфорум "интимства"...
Кароче, они там свои домашние и не домашние фотки ню выставляют.
/.....типа идея и намёк, что на обнажённые части тела быстрее реагировать будут..../
IKIKO
04-04-2007, 05:32 PM
Что-то фотками всю ветку зафлудили:D
NataliaLA
04-04-2007, 05:32 PM
летом на кемпинге:34:
http://keep4u.ru/imgs/s/070405/4b0eaa51cea3761761.jpg (http://keep4u.ru/full/070405/4b0eaa51cea3761761/jpg)
класс, с палатками !!!!
Акватрель
04-04-2007, 05:32 PM
BOT...
атас!
Akela
04-04-2007, 05:32 PM
На одном форуме есть подфорум "интимства"...
Кароче, они там свои домашние и не домашние фотки ню выставляют.
/.....типа идея и намёк, что на обнажённые части тела быстрее реагировать будут..../
Пошел смотреть! ;)
FOLEY
04-04-2007, 05:33 PM
летом на кемпинге:34:
http://keep4u.ru/imgs/s/070405/4b0eaa51cea3761761.jpg (http://keep4u.ru/full/070405/4b0eaa51cea3761761/jpg)
все забываю спросить...а сколько в тебе росту?
Akela
04-04-2007, 05:34 PM
BOT...
Wow!
Саломея
04-04-2007, 05:35 PM
Пошел смотреть! ;)
О, адин уже сриагировал....:grum:
Акватрель
04-04-2007, 05:35 PM
все забываю спросить...а сколько в тебе росту?
дылда я.. в палатке тока наискосок
Akela
04-04-2007, 05:35 PM
О, адин уже сриагировал....:грум:
Я в том разделе (а точнее - в той теме ;) ) живу... :grum:
Акватрель
04-04-2007, 05:36 PM
Я в том разделе (а точнее - в той теме ;) ) живу... :grum:
слайды!
kleo28
04-04-2007, 05:36 PM
и мы так тоже в лесочке... с палатками.. класс Аква! :)
Акватрель
04-04-2007, 05:37 PM
и мы так тоже в лесочке... с палатками.. класс Аква! :)
я обожаю! грибы, рыбалка, походы, шашлыйи, картошка..скорей бы лето!:D
FOLEY
04-04-2007, 05:37 PM
дылда я.. в палатке тока наискосок
а в инчах это сколько?
Акватрель
04-04-2007, 05:38 PM
а в инчах это сколько?
5'10"
kleo28
04-04-2007, 05:39 PM
5'10"
а в попугаях? :rolleyes:
Саломея
04-04-2007, 05:39 PM
а в инчах это сколько?
Ну што ф сам деле пристал?
Берёшь палатку, раскладываишь и меришь диаганаль.
FOLEY
04-04-2007, 05:39 PM
5'10"
а ноги видимо больше половины из этого...класс
Акватрель
04-04-2007, 05:39 PM
а в попугаях? :rolleyes:
вот куплю и измеряю :grum:
FOLEY
04-04-2007, 05:40 PM
Ну што ф сам деле пристал?
Берёшь палатку, раскладываишь и меришь диаганаль.
да палатки разные бывают...I, for one, pitch a tent nearly every morning...but it is not as big as 5'10"...but close though :evillaugh
Акватрель
04-04-2007, 05:40 PM
Ну што ф сам деле пристал?
Берёшь палатку, раскладываишь и меришь диаганаль.
ржу:grum:
kleo28
04-04-2007, 05:45 PM
вот куплю и измеряю :grum:
тебе столько не продадут :rolleyes: :evillaugh
У Аквы бошы чем уминя :rolleyes: :evillaugh
NataliaLA
04-04-2007, 06:51 PM
"Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал" В.В.
классное фото !!!!!
Mikhail-u
04-04-2007, 07:11 PM
нате ещё... новогодний хламур ..
Вспомнилось из другой темы: девушка присела к стойке бара попить Мартини...:)
Mikhail-u
04-04-2007, 07:13 PM
позор
стыд и срам
залогом! залогом!
Попробуй произнеси "залогом", тут ведь некоторые юмора не поймут и пришлют судебных приставов, конфисковывать жизнь... Ведь у Пушкина же было "послан Богом":евиллаугх
Galkab
04-04-2007, 07:26 PM
а
эт каторай ноги мантерофкай паламали?
аааааааааааааааа, Птиц, ну незя же так...мне б до туалета добежать...:grum: :grum:
Mikhail-u
04-04-2007, 07:30 PM
аааааааааааааааа, Птиц, ну незя же так...мне б до туалета добежать...:грум: :грум:
Помнишь пародию на Роберта Рождествеского:
ЕСли Птице отрезать руки,
Если ноги отрезать тоже,
Эта Птица умреёт со скуки,
Потому, что писать не сможет.
Slippery When Wet
04-04-2007, 07:39 PM
Помнишь пародию на Роберта Рождествеского:
ЕСли Птице отрезать руки,
Если ноги отрезать тоже,
Эта Птица умреёт со скуки,
Потому, что писать не сможет.
Потому, что сидеть не сможет...;)
peterburger
04-04-2007, 07:50 PM
Оксана в прошлую среду :)
Akela
04-04-2007, 07:51 PM
Оксана в прошлую среду :)
Постарела..
Alter Ego
04-04-2007, 07:52 PM
Кто такая Оксана?
peterburger
04-04-2007, 07:53 PM
Кто такая Оксана?
Первая жена Акелы.
Да. Постарела. Увы.
Mikhail-u
04-04-2007, 07:55 PM
Потому, что сидеть не сможет...;)
Птиц не сможет писАть/постить. :grum:
Mikhail-u
04-04-2007, 07:57 PM
Постарела..
Не давал ей передышки, шалун?;)
аааааааааааааааа, Птиц, ну незя же так...мне б до туалета добежать...:grum: :grum:
:evillaugh
Slippery When Wet
04-04-2007, 08:37 PM
Да. Постарела. Увы.
А скока лет ей.
Прям бабушка какая-то.
NataliaLA
04-04-2007, 09:25 PM
сволочи вы, мужики !
Зачем выставлять фото женшины без разрешения да еще ее обсуждать....
некрасиво :34:
Krasota
04-04-2007, 09:29 PM
Вырвала с языка. Петербургер, ты думаешь когда ты сидел за одним столом с Оксаной и фоткал ее, она предполагала что фота будет здесь да еще и с комментариями? :( Увидев она ето, села бы она с тобой за один стол еще? И вообще, насколько ето красиво просить сделать фото, а потом высказывать свое фе? :(
Slippery When Wet
04-04-2007, 09:38 PM
сволочи вы, мужики !
Зачем выставлять фото женшины без разрешения да еще ее обсуждать....
некрасиво :34:
Так она ж не женщина.
Она ж своего рода селебрити.
Чё такого.
Свинка-бу
04-04-2007, 09:44 PM
а кого тут обсуждают, я чета не Фтыкаю... Она звезда эстрады? :roll:
Slippery When Wet
04-04-2007, 09:50 PM
а кого тут обсуждают, я чета не Фтыкаю... Она звезда эстрады? :roll:
Оксана Сергеевна Баюл (род. 16 ноября 1977, Днепропетровск) — украинская фигуристка.
Занимается фигурным катанием с 1981 года. В 1988-91 гг. участвовала в чемпионатах СССР.
1993 в Праге стала чемпионкой мира.
1994 завоевала золотую медаль на Олимпийских играх.
Слоник Трурль
04-04-2007, 09:53 PM
Оксана Сергеевна Баюл (род. 16 ноября 1977, Днепропетровск) — украинская фигуристка.
Занимается фигурным катанием с 1981 года. В 1988-91 гг. участвовала в чемпионатах СССР.
1993 в Праге стала чемпионкой мира.
1994 завоевала золотую медаль на Олимпийских играх.
Она с 4х лет на коньках?
С 11 лет выступала?
Ей всего 29??? :eek: :eek:
Slippery When Wet
04-04-2007, 09:56 PM
Она с 4х лет на коньках?
С 11 лет выступала?
Ей всего 29??? :eek: :eek:
Я и говорю.
29, а выглядит на все 45.
Люди болтали, она за воротник заложить не дура совсем.
Слоник Трурль
04-04-2007, 09:58 PM
Я и говорю.
29, а выглядит на все 45.
Люди болтали, она за воротник заложить не дура совсем.
НИКОГДА не поверю что ей 29.
Может 1967 ?
Тогда всё сходится... (выступления and all)
Свинка-бу
04-04-2007, 10:03 PM
Оксана Сергеевна Баюл (род. 16 ноября 1977, Днепропетровск) — украинская фигуристка.
Занимается фигурным катанием с 1981 года. В 1988-91 гг. участвовала в чемпионатах СССР.
1993 в Праге стала чемпионкой мира.
1994 завоевала золотую медаль на Олимпийских играх.
По-моему суперская женщина уже по выше описанному
и внешность ее обсуждать после этого абсолютно не имеет смысла. :34:
Slippery When Wet
04-04-2007, 10:04 PM
НИКОГДА не поверю что ей 29.
Может 1967 ?
Тогда всё сходится... (выступления and all)
Да нет, всё правильно.
Для фигурного катания самый возраст.
Была такая Елена Водорезова, тоже в 14 лет чемпионка чего только можно.
"Участвовала в Зимних Олимпийских играх 1976 года в возрасте 12 лет.
Первая женщина в истории фигурного катания, исполнившая в произвольной программе три тройных прыжка (1976)"
Махрютка
04-04-2007, 10:09 PM
:oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops:
Кошка Мурка
04-04-2007, 10:33 PM
Она с 4х лет на коньках?
С 11 лет выступала?
Ей всего 29??? :eek: :eek: - она ещё и круглая сирота при этом. Не знаю, когда она родителей потеряла, но к моменту, когда её имя стало известно, их уже не было... тренер был и за маму, и за папу...
Mikhail-u
04-04-2007, 10:44 PM
- она ещё и круглая сирота при этом. Не знаю, когда она родителей потеряла, но к моменту, когда её имя стало известно, их уже не было... тренер был и за маму, и за папу...
И за б/ф?
Galkab
04-04-2007, 10:45 PM
БОТ...
хуясе, какая красата..:shura::evillaugh
Махрютка
04-04-2007, 10:49 PM
хуясе, какая красата..:шура::евиллаугх
бот:lol2:
спасибо :bis: :lol:
Махрютка
04-04-2007, 10:56 PM
всю репу раздала на сегодня:???:
Вы добавили слишком много репутации в последние 24 часа. Попробуйте попозже.:plach:
Потому, что сидеть не сможет...;)
Птиц не сможет писАть/постить. :грум:
... но есть один ньюАнс!
;) :bis:
Galkab
04-05-2007, 12:59 AM
бот:лол2:
спасибо :бис: :лол:
Предлагаю Camry переименновать в Инфинити и тока шопатам и тока на "Вы"...:evillaugh :shura:
tancha
04-05-2007, 01:09 AM
Оксана Сергеевна Баюл (род. 16 ноября 1977, Днепропетровск) — украинская фигуристка.
Занимается фигурным катанием с 1981 года. В 1988-91 гг. участвовала в чемпионатах СССР.
1993 в Праге стала чемпионкой мира.
1994 завоевала золотую медаль на Олимпийских играх.
это она кефир рекламирует? :D
Махрютка
04-05-2007, 01:25 AM
Предлагаю Camry переименновать в Инфинити и тока шопатам и тока на "Вы"...:evillaugh :shura:
:grum:
IKIKO
04-05-2007, 01:27 AM
Предлагаю Camry переименновать в Инфинити и тока шопатам и тока на "Вы"...:evillaugh :shura:
А почему не в Лексус?:D
Инфинити это же Ниссан...
Galkab
04-05-2007, 01:33 AM
А почему не в Лексус?:Д
Инфинити это же Ниссан...
Так шо и пол поменять?:grum: И ваще- Инфинити - луче:evillaugh
Милька
04-05-2007, 01:38 AM
всю репу раздала на сегодня:???:
Вы добавили слишком много репутации в последние 24 часа. Попробуйте попозже.:plach:
мне малавата будет
Махрютка
04-05-2007, 01:44 AM
мне малавата будет
добавила:lol:
Милька
04-05-2007, 01:50 AM
добавила:lol:
теперь со спокойной душой можна идти спать..
IKIKO
04-05-2007, 02:14 AM
Так шо и пол поменять?:grum: И ваще- Инфинити - луче:evillaugh
Тогда в Мерседес - кстати исторически красивое женское имя;) :34:
IKIKO
04-05-2007, 02:15 AM
теперь со спокойной душой можна идти спать..
Приятных сновидений!:-)
peterburger
04-05-2007, 07:31 AM
Вырвала с языка. Петербургер, ты думаешь когда ты сидел за одним столом с Оксаной и фоткал ее, она предполагала что фота будет здесь да еще и с комментариями? :( Увидев она ето, села бы она с тобой за один стол еще? И вообще, насколько ето красиво просить сделать фото, а потом высказывать свое фе? :(
1. Public figure.
2. No permission needed and no permission asked.
3. Я уверен, что когда я ставлю свое фото, оно тоже кому-то не нравится.
4. Когда я соглашаюсь с комментариями - кстати не моими - я не злорадствую - а скорее жалею, если женщина постарела. Как мужчине и как фотографу - мне приятнее, когда она молодая и красивая. We all get older. :( Too bad.
5. Фото, которое ты поставила - ваще на нее не похоже - отретушировано в конец - страх ...
ElDorado
04-05-2007, 07:36 AM
Тогда в Мерседес - кстати исторически красивое женское имя;) :34:
Тогда фамилию тоже надо поменять на Бенц.
Ватрушка
04-05-2007, 07:38 AM
в продолжение туристической темы:
какая красотааааааааа........
Ватрушка
04-05-2007, 07:41 AM
:oops: странно, а у меня не получается вставлять фотографии с какого либо сайта...
Krasota
04-05-2007, 08:32 AM
И за б/ф?Миша, тренер у нее была тогда женского рода. No, she's not a lesbian
Умница
04-05-2007, 09:12 AM
Кашмар, прочитала несколько постов про Оксану Баюл, удивлясь, люди как будто из африки приехали где нет тв и зимних видов спорта.
Можно конечно не знать меня как фигуристку :) но не знать олимийскую чемпионку, это серость, хотя американцы местные и не только этого не знают.
По поводу фотки, она сейчас вглядет намного лучше чем раньше, но годы тренировок и стрессов здоровья и молодости не добовляют. Большой спорт в отличии от физкультуры вреден, а не полезен. Хотя учитывая что она детдомовская и стала чемпионкой уже в 16 лет, у нее не было другого, кроме спорта выбора.
mineral
04-05-2007, 10:22 AM
Ребята, не отвлекайтесь от основной темы топика...
Давно не было видно мелькания славных задниц достопочтенных членш форума... Хы...
Слоник Трурль
04-05-2007, 10:38 AM
но не знать олимийскую чемпионку, это серость
Куда ж нам, плебеям до вас- эрудированной ентелегентной элиты...
Годимся разве что в подметки...
Стыд и срам
Ватрушка
04-05-2007, 10:39 AM
Ребята, не отвлекайтесь от основной темы топика...
Давно не было видно мелькания славных задниц достопочтенных членш форума... Хы...правда попы нет
Olezhik
04-05-2007, 10:47 AM
Славча уехала?
НЕт, думаю через месяц уедет... :(
mineral
04-05-2007, 10:48 AM
правда попы нет
Есть какая-то закорючка... Может, это попа?
Слоник Трурль
04-05-2007, 10:51 AM
хттп://фарм1.статиц.флицкр.цом/144/350393352_бд55ц6ф2д5.йпг?в=0правда попы нет
Омайгад!
Американский Ниньзя??!! :eek: :D :eek:
Омайгад!
Американский Ниньзя??!! :eek: :D :eek:
Ага, с китайским ведьмом:34:
Alter Ego
04-05-2007, 11:24 AM
Кашмар, прочитала несколько постов про Оксану Баюл, удивлясь, люди как будто из африки приехали где нет тв и зимних видов спорта.
Можно конечно не знать меня как фигуристку :) но не знать олимийскую чемпионку, это серость, хотя американцы местные и не только этого не знают.
По поводу фотки, она сейчас вглядет намного лучше чем раньше, но годы тренировок и стрессов здоровья и молодости не добовляют. Большой спорт в отличии от физкультуры вреден, а не полезен. Хотя учитывая что она детдомовская и стала чемпионкой уже в 16 лет, у нее не было другого, кроме спорта выбора.
Ну извините, просто не узнал Вас (?)
Конечно же я знаю кто такая Оксана Баюл.
КошЫчка
04-05-2007, 11:29 AM
Можно конечно не знать меня как фигуристку :) но не знать олимийскую чемпионку, это серость, хотя американцы местные и не только этого не знают.
а что ещё "серость".. не научите нас бесцветненьких а??
может в чужой монастырь со своим уставом лезть это серость, а не имена бывший фигуристок помнить?
По поводу фотки, она сейчас вглядет намного лучше чем раньше, но годы тренировок и стрессов здоровья и молодости не добовляют. Большой спорт в отличии от физкультуры вреден, а не полезен. Хотя учитывая что она детдомовская и стала чемпионкой уже в 16 лет, у нее не было другого, кроме спорта выбора.
Большой спорт может быть и вреден, но кроме спорта есть другие вещи способствующие "старению".. некоторые из них начинаются на "буль буль буль.."
mineral
04-05-2007, 11:43 AM
Дэвушки, постайте толстые румяные щеки!
Умница
04-05-2007, 11:43 AM
а что ещё "серость".. не научите нас бесцветненьких а??
может в чужой монастырь со своим уставом лезть это серость, а не имена бывший фигуристок помнить?
Ну уж извиняйте, я думала это паблик форум, а оказался чужой монастырь :)
А кошычка, соответственно чужая монастырша, или все же одна из тех кто не знает событий и имен вошедший в историю не только мирового спорта, но и стран в этом учавствующих.
Монашка
04-05-2007, 11:46 AM
Ну уж извиняйте, я думала это паблик форум, а оказался чужой монастырь :)
А кошычка, соответственно чужая монастырша, или все же одна из тех кто не знает событий и имен вошедший в историю не только мирового спорта, но и стран в этом учавствующих.Умница, а что мне делать если Оксана запомнилась своими частыми задержаниями полицией из-за DUI, а не катанием на льду?
Malishka
04-05-2007, 11:46 AM
Умница вы случайно не Солнечная???
Alter Ego
04-05-2007, 11:49 AM
Деуки, хорош ссориться! Лучше фотки свои ставьте.
Акватрель
04-05-2007, 11:49 AM
Умница, а что мне делать если Оксана запомнилась своими частыми задержаниями полицией из-за DUI, а не катанием на льду?
это талант - успеть за короткий срок всем ТАК понравиться..
Умница! Так держать!:D
Монашка
04-05-2007, 11:51 AM
это талант - успеть за короткий срок всем ТАК понравиться..
Умница! Так держать!:DАква, мне щаз все нравятся...
хочешь верь - хочешь нет...
но так держать я не хочу...
можна так не держать?
:rolleyes:
Умница
04-05-2007, 11:51 AM
Умница вы случайно не Солнечная???
Я же говорю, я Умница, и всё, хауэвер на этом форуме я была сто лет назад под своим собственным именем, но здесь было скучно и я ушла, благо была альтернатива, а сейчас ее нет :(
Умница
04-05-2007, 11:52 AM
это талант - успеть за короткий срок всем ТАК понравиться..
Умница! Так держать!:D
Стараемся :) :bis:
а вам в кожаных штанах танцевать не жарко?
эт кожезаменитель. и в нем да жарко ;)
Slippery When Wet
04-05-2007, 11:56 AM
имен вошедший в историю не только мирового спорта
Да...в истории она попадала не раз.
Тока вот к мировому спорту те истории отношения не имели.
Акватрель
04-05-2007, 12:01 PM
эт кожезаменитель. и в нем да жарко ;)
на глазок определила?
А мне кааца, звезда фигурного катания может позволить себе разориться на кожаные, нет?
ЛОЛ:34: :D
Умница
04-05-2007, 12:04 PM
эт кожезаменитель. и в нем да жарко ;)
Завидно да? :D
Rodent
04-05-2007, 12:05 PM
Завидно да? :D
Ага, усю жисть мечтали упреть в клеенчатых штанах :lol:
Умница
04-05-2007, 12:06 PM
Да...в истории она попадала не раз.
Тока вот к мировому спорту те истории отношения не имели.
Ну что с того? В исторИИ она попадала уже после того как о ней узнал весь мир.
Акватрель
04-05-2007, 12:06 PM
Ага, усю жисть мечтали упреть в клеенчатых штанах :lol:
ты тоже??? балин:eek: :34:
Ватрушка
04-05-2007, 12:06 PM
Ага, усю жисть мечтали упреть в клеенчатых штанах :lol:мож она худеИтЬ, ничего то вы не понимаете....
Rodent
04-05-2007, 12:07 PM
ты тоже??? балин:eek: :34:
Ну, ты прикинь, какое совпадение...:lol:
Акватрель
04-05-2007, 12:08 PM
мож она худеИтЬ, ничего то вы не понимаете....
кстати, да.. может, помазалась анти-целлюлитным кремом - и на дискотеку
кстати - идея!
Rodent
04-05-2007, 12:08 PM
мож она худеИтЬ, ничего то вы не понимаете....
Насчет худеить не знаю, но вот потеить - так точно...
Rodent
04-05-2007, 12:09 PM
кстати, да.. может, помазалась анти-целлюлитным кремом - и на дискотеку
кстати - идея!
А запа-а-ах...:rolleyes:
Акватрель
04-05-2007, 12:10 PM
Насчет худеить не знаю, но вот потеить - так точно...
а када потеИть - обычно худеИть.. усе - пошла в джим - потеИть и худеИть..
Умница, спасибо, что напомнила:34: :bis:
Акватрель
04-05-2007, 12:11 PM
А запа-а-ах...:rolleyes:
а че там того запаха
Умница
04-05-2007, 12:12 PM
Ага, усю жисть мечтали упреть в клеенчатых штанах :lol:
Ну если у вас проблема с кожанными штанами, то да, у меня таких проблем нет и завидовать Умнице здесь некому.:cool:
Galkab
04-05-2007, 12:13 PM
умницам , ваще ,завидовать, вредно для здоровья. :shura:
Rodent
04-05-2007, 12:15 PM
Ну если у вас проблема с кожанными штанами, то да, у меня таких проблем нет и завидовать Умнице здесь некому.:cool:
Да и у меня, собсна, нет.
Нет штанов - нет проблем :lol:
в продолжение туристической темы:
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=22760
ах..какая красота. Это где? (лень лезть в туристическую тему)
Alter Ego
04-05-2007, 12:16 PM
Ну если у вас проблема с кожанными штанами, то да, у меня таких проблем нет и завидовать Умнице здесь некому.:cool:
Так там же ж, вроде, выяснили, что там кожезаменитель, а не кожа.
Slippery When Wet
04-05-2007, 12:16 PM
Ну что с того? В исторИИ она попадала уже после того как о ней узнал весь мир.
Про весь мир не знаю.
Но лично я узнал о её существовании именно из газетных публикаций "пьянству - бой" и новостей типа "они позорят наш город".
valevsska
04-05-2007, 12:18 PM
Ребята, не отвлекайтесь от основной темы топика...
Давно не было видно мелькания славных задниц достопочтенных членш форума... Хы...
Слушаи Mineral а твои зад мы когда нить увидем?? :evillaugh :evillaugh
mineral
04-05-2007, 12:21 PM
Слушаи Mineral а твои зад мы когда нить увидем?? :evillaugh :evillaugh
Слушаю! Что-то мне нашептывает, что, может быть, и увидите...
Зачем вам мой зад? Там новостей нет!
mineral
04-05-2007, 12:21 PM
Дэффки ругаются! Работайте лучше!
Монашка
04-05-2007, 12:22 PM
Дэффки ругаются! Работайте лучше!покажешь свой зад - перестанем ругаццО!
:evillaugh
valevsska
04-05-2007, 12:24 PM
Слушаю! Что-то мне нашептывает, что, может быть, и увидите...
Зачем вам мой зад? Там новостей нет!
причем тут новости, чесс слово :)
Ну может мне нра на мужские задЫ глядеть :rolleyes:
mineral
04-05-2007, 12:24 PM
покажешь свой зад - перестанем ругаццО!
:evillaugh
Показал! Перестали?
valevsska
04-05-2007, 12:25 PM
покажешь свой зад - перестанем ругаццО!
:евиллаугх
а если вправду покажет.. че ругаЦЦо фсе? никак ? эх.. :evillaugh
kleo28
04-05-2007, 12:25 PM
О-о!
а я думаю... где же Альтер? :cool:
понятно... :)
Rodent
04-05-2007, 12:26 PM
Показал! Перестали?
Хде? Я опять все пропустила?
Или ты ее монитору демонстрировал?
valevsska
04-05-2007, 12:26 PM
Показал! Перестали?
ну зачем ты нагло врешь? а?
peterburger
04-05-2007, 12:26 PM
Дефачки - не отвлекайтесь :) ставьте фотки :))
Дэвушки, постайте толстые румяные щеки!
а? .. я три раз перечитала.. нет, не ошиблась, именно щеки.
Минер, вы здоровы?
valevsska
04-05-2007, 12:27 PM
Дефачки - не отвлекайтесь :) ставьте фотки :))
я свои уже ставила.. а ты свои ставил?? если нет, тада вперед :D
mineral
04-05-2007, 12:28 PM
а? .. я три раз перечитала.. нет, не ошиблась, именно щеки.
Минер, вы здоровы?
Разве минёр может быть здоровым... Работа слишком опасная...
peterburger
04-05-2007, 12:28 PM
я свои уже ставила.. а ты свои ставил?? если нет, тада вперед :D
Ставил, вроде :)
Alter Ego
04-05-2007, 12:29 PM
я свои уже ставила.. а ты свои ставил?? если нет, тада вперед :D
Где? Я не видел.
mineral
04-05-2007, 12:29 PM
Хде? Я опять все пропустила?
Или ты ее монитору демонстрировал?
Родя, ты умная фефочка... Уважаю...
Монашка
04-05-2007, 12:29 PM
Показал! Перестали?Г Д Е ???????????????
Alter Ego
04-05-2007, 12:29 PM
О-о!
а я думаю... где же Альтер? :cool:
понятно... :)
А где он?
Rodent
04-05-2007, 12:30 PM
Разве минёр может быть здоровым... Работа слишком опасная...
Это ты с сапером перепутал :lol:
Умница
04-05-2007, 12:30 PM
Так там же ж, вроде, выяснили, что там кожезаменитель, а не кожа.
Там кожа, самая что ни на есть настоящая :) а страшилки придираются :)
Alter Ego
04-05-2007, 12:32 PM
Там кожа, самая что ни на есть настоящая :) а страшилки придираются :)Вот это вот ты зря сказала.
Rodent
04-05-2007, 12:32 PM
Там кожа, самая что ни на есть настоящая :) а страшилки придираются :)
Ух ты, красавица наша...:lol:
valevsska
04-05-2007, 12:33 PM
Где? Я не видел.
тада в чате посмотри в Галерее, под именем [Melody].. я в прошлии раз также писала, и одна или две здесь в теме.. ишите карочи если интересна :)
Монашка
04-05-2007, 12:33 PM
Ух ты, красавица наша...:lol:и красавица, и умница :)
молчи и не спорь, нам нада другим заняться делом :D
Alter Ego
04-05-2007, 12:34 PM
Там кожа, самая что ни на есть настоящая :) а страшилки придираются :)
А, кстати, твою фотку где можно посмотреть?
mineral
04-05-2007, 12:34 PM
Там кожа, самая что ни на есть настоящая :) а страшилки придираются :)
Как можно упоминать внешний вид, если самых главных фоток не выставлялось...
Займитесь теорией правильного ракурса!
Krasota
04-05-2007, 12:34 PM
1. Public figure.
2. No permission needed and no permission asked.
3. Я уверен, что когда я ставлю свое фото, оно тоже кому-то не нравится.
4. Когда я соглашаюсь с комментариями - кстати не моими - я не злорадствую - а скорее жалею, если женщина постарела. Как мужчине и как фотографу - мне приятнее, когда она молодая и красивая. We all get older. :( Too bad.
5. Фото, которое ты поставила - ваще на нее не похоже - отретушировано в конец - страх ...
Don't you see a difference between taking a picture of random celebrity and commenting it on the forum and taking a picture of someone you are friendly with & drink with and commenting it on the forum?
Oh well! :D
mineral
04-05-2007, 12:34 PM
Это ты с сапером перепутал :lol:
Не перепутал... Та просто не оставила мне выбора...
valevsska
04-05-2007, 12:34 PM
Г Д Е ???????????????
он ее всего лишь монитору показал :(
Rodent
04-05-2007, 12:35 PM
и красавица, и умница :)
молчи и не спорь, нам нада другим заняться делом :D
Напомни, а то у меня на старости лет чё-та склероз обострился :lol:
mineral
04-05-2007, 12:36 PM
Напомни, а то у меня на старости лет чё-та склероз обострился :lol:
Не колит излишне?
"I made no preparation for my reputation once again!... Some might say..."
Alter Ego
04-05-2007, 12:36 PM
тада в чате посмотри в Галерее, под именем [Melody].. я в прошлии раз также писала, и одна или две здесь в теме.. ишите карочи если интересна :)
О! Ща глянем. :)
Монашка
04-05-2007, 12:37 PM
Напомни, а то у меня на старости лет чё-та склероз обострился :lol:я щаз ниче не помню...
не забыть бы морду умыть утром
а ты такие вопросы задаешь трудные
я помню что НАДА! а что именно ... :9: не помню...
Умница
04-05-2007, 12:37 PM
Про весь мир не знаю.
Но лично я узнал о её существовании именно из газетных публикаций "пьянству - бой" и новостей типа "они позорят наш город".
А я из показа зимней олимпиады. Тогда все немного прифигели, потому как совки ( она вроде уже тогда за украину выступала, не помню точно) выиграли спустя 20 в женском одиночном. Я была триллд.
Завидно да? :Д
нет:).. кожаные имеют свойства сильно растягиваться .. вот, уже который год, без надобности висят в клозете... ;) а кскати вы зря иронизируете:).. есть штанишки из кожезаменителя ни чуть не уступающие в цене кожаным. Кста..могу выслать абалденные штаны из кожезаменителя (размер#2), я округлилась на #4.. влезаю, но трещат:).
Mikhail-u
04-05-2007, 12:40 PM
[Don't you see a difference between taking a picture of random celebrity and commenting it on the forum and taking a picture of someone you are friendly with & drink with and commenting it on the forum?]
вообще-то здесь с Красотой можно согласиться.
peterburger
04-05-2007, 12:42 PM
Don't you see a difference between taking a picture of random celebrity and commenting it on the forum and taking a picture of someone you are friendly with & drink with and commenting it on the forum?
Oh well! :D
Like I said - and you ignored it - I did not comment on her, if it makes any difference to you. Since you ignored it twice already - probably not :) You seem to be preoccupied with your assumptions and accusations :)
And I did not drink with her. She does not drink - at least I did not see her "drink".
kleo28
04-05-2007, 12:44 PM
А, кстати, твою фотку где можно посмотреть?
Альтер ведь было ясно сказано что на аватрке почти она... потом правда добавили, что ОНА брюнетка... а потом было фото блондинки.. :rolleyes:
следы путает думаю..
или блндинки все непредсказуемые ? :rolleyes:
Умница
04-05-2007, 12:44 PM
А, кстати, твою фотку где можно посмотреть?
Hellllo? I've posted them already here,
pages 726, 731 :)
Там кожа, самая что ни на есть настоящая :) а страшилки придираются :)
а мне вот интересно.. из каких соображений ты пришла к такому выводу?
Alter Ego
04-05-2007, 12:45 PM
Альтер ведь было ясно сказано что на аватрке почти она... потом правда добавили, что ОНА брюнетка... а потом было фото блондинки.. :rolleyes:
следы путает думаю..
или блндинки все непредсказуемые ? :rolleyes:
Ну да. А на моей аватаре почти я, ага.
Умница
04-05-2007, 12:45 PM
Как можно упоминать внешний вид, если самых главных фоток не выставлялось...
Займитесь теорией правильного ракурса!
What do you mean by that? :confused:
Mikhail-u
04-05-2007, 12:47 PM
Хелллло? Иьве постед тхем алреады хере,
пагес 726, 731 :)
Но на них не видно "зеркала души"
Krasota
04-05-2007, 12:47 PM
вообще-то здесь с Красотой можно согласиться.Фсе. В лесу все звери подохнут!
Rodent
04-05-2007, 12:48 PM
Альтер ведь было ясно сказано что на аватрке почти она... потом правда добавили, что ОНА брюнетка... а потом было фото блондинки.. :rolleyes:
следы путает думаю..
или блндинки все непредсказуемые ? :rolleyes:
Не следы путает, а в показаниях путается :lol:
Galkab
04-05-2007, 12:48 PM
Ща покажу вам галку толстую, после родов- и всем станет легче..:shura:
valevsska
04-05-2007, 12:48 PM
Ну да. А на моей аватаре почти я, ага.
ну, на моеи аватаре точно я :evillaugh
Mikhail-u
04-05-2007, 12:48 PM
Фсе. В лесу все звери подохнут!
а ты почаще говори разумные вещи - звери и привыкнут
Ватрушка
04-05-2007, 12:48 PM
Ща покажу вам галку толстую, после родов- и всем станет легче..:shura:Галкин, давай вместе :)
Саломея
04-05-2007, 12:48 PM
Напомни, а то у меня на старости лет чё-та склероз обострился :лол:
это три "к" называеится - уборка, дети, кухня
и сё и радуйся...и к кожаным штанам ни ни...чтоп ни придиралась, а то...
а што "то" ниспрашивай...ни знаю
а нет знаю - завидовать нехорошо (ц), но это не мои слова, я всиравно завидую...ну там красоте, молодости...уму опять же...
peterburger
04-05-2007, 12:50 PM
Ща покажу вам галку толстую, после родов- и всем станет легче..:shura:
А почему после? ДО - оно толще :)
Ладно тебе - лучше покажи себя в "клубном" виниле :)
Galka
04-05-2007, 12:51 PM
Ща покажу вам галку толстую, после родов- и всем станет легче..:shura:Галюсяяяяяя !:grum: я -сразу после тебя поставлю!
kleo28
04-05-2007, 12:51 PM
Ну да. А на моей аватаре почти я, ага.
так и я -Я :evillaugh
а кто не он? :rolleyes: разве что Минеральный и Фоля.. :rolleyes: остальные все.. вон Та какая красотка... бегит на стадионе.... и Монаша.. просто наклонилась за сумочкой.. Родя - белочка говорящая... Аква - загорелая.. Красота с укладки только ..
все натуралЬ :34: :evillaugh
Rodent
04-05-2007, 12:51 PM
это три "к" называеится - уборка, дети, кухня
и сё и радуйся...и к кожаным штанам ни ни...чтоп ни придиралась, а то...
а што "то" ниспрашивай...ни знаю
а нет знаю - завидовать нехорошо (ц), но это не мои слова, я всиравно завидую...ну там красоте, молодости...уму опять же...
Так я тоже не против, только здесь, по-моему, не тот случай :lol:
Rodent
04-05-2007, 12:53 PM
Родя - белочка говорящая... :evillaugh
Белочка пишыцца с большой буквы! Зовут меня так :)
Ватрушка
04-05-2007, 12:54 PM
кхе-кхе..красоту ничем не испортить!
valevsska
04-05-2007, 12:54 PM
так и я -Я :евиллаугх
а кто не он? :роллеыес: разве что Минеральный и Фоля.. :роллеыес: остальные все.. вон Та какая красотка... бегит на стадионе.... и Монаша.. просто наклонилась за сумочкой.. Родя - белочка говорящая... Аква - загорелая.. Красота с укладки только ..
все натуралЬ :34: :евиллаугх
ну вапшето ивправду я.. тока в фотожопе переделана фото :27:
ххмм.. тогда получается что не совсем я.. :evillaugh
Rodent
04-05-2007, 12:54 PM
кхе-кхе..
И чиво? Хде ТЕЛО?
Обманула...:rolleyes:
kleo28
04-05-2007, 12:55 PM
Белочка пишыцца с большой буквы! Зовут меня так :)
отжешь... Родентик... я все помню..
а вот Умница боюсь не запомнит два имени сразу.. :34:
там же кожа.. :rolleyes: и волосики белый белый такой.. :rolleyes: :)
Саломея
04-05-2007, 12:55 PM
Так я тоже не против, только здесь, по-моему, не тот случай :лол:
Родя, ну ты меня поняль.....:grum:
Mikhail-u
04-05-2007, 12:56 PM
кхе-кхе..
Да по мераканским стандартам, ты тут худоба.
Или просто на комплимент нарываешься?
Rodent
04-05-2007, 12:56 PM
Родя, ну ты меня поняль.....:grum:
:34: :D
valevsska
04-05-2007, 12:56 PM
кхе-кхе..
а где ты тут себя толстую углядела??:confused: для меня тослтая эта.. ну в обшем не ты, нет.. ты савсем не толстая!!
Монашка
04-05-2007, 12:56 PM
так и я -Я :evillaugh
а кто не он? :rolleyes: разве что Минеральный и Фоля.. :rolleyes: остальные все.. вон Та какая красотка... бегит на стадионе.... и Монаша.. просто наклонилась за сумочкой.. Родя - белочка говорящая... Аква - загорелая.. Красота с укладки только ..
все натуралЬ :34: :evillaughпрастити, где я наклонилась за сумачкай???
пысы: отже старасть и глупасть... нихренаськи не помню :18:
Rodent
04-05-2007, 12:57 PM
Да по мераканским стандартам, ты тут худоба.
Или просто на комплимент нарываешься?
Нарываецца...явно...:D
Саломея
04-05-2007, 12:57 PM
кхе-кхе..
Ну извинити, если это толстая, то я испанский лётчиг. :28:
Galkab
04-05-2007, 12:57 PM
И чиво? Хде ТЕЛО?
Обманула...:роллеыес:
Чё обманула-та? Бабец такой- капец.:shura:
valevsska
04-05-2007, 12:57 PM
Нарываецца...явно...:Д
тут все нарываюцца :evillaugh
Galkab
04-05-2007, 12:58 PM
Нарываецца...явно...:Д
Дефки, я там в 12 размер еле влазила..:rolleyes:
Ватрушка
04-05-2007, 12:59 PM
Дефки, я там в 12 размер еле влазила..:rolleyes:не заметно совсем.... где бы мне нарыть страшные мои фотки... тогда все отсюда точно сбегут
Rodent
04-05-2007, 12:59 PM
Дефки, я там в 12 размер еле влазила..:rolleyes:
Это по совейским меркам 46-й или 44-й? :hmm:
Саломея
04-05-2007, 12:59 PM
: и волосики белый белый такой.. :роллеыес: :)
Шотакоэ??? На валосики папрашу нинаизжать....
/поправляит причёсачгу/ :rolleyes: