PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

vitalysk
06-07-2007, 03:38 AM
Согласна, очень даже;) :34:
У нас на форуме есть точная её копия:cool:

Что-то есть...
Но она этого пока не ведит. Такая неуверенная. Вечно юлозит как козочка.

vitalysk
06-07-2007, 03:38 AM
[QUOTE=vitalysk]
Чиво-о-о?:hmm: Надеюсь, ты не меня имел ввиду, а какую-то другую Беллу?

Да не знаю я других.
Тебя.

Rodent
06-07-2007, 03:46 AM
Да не знаю я других.
Тебя.
Я тебя очень огорчу, если скажу, что с это барышней, что на фотке, у меня ничего общего? Саршенно...

vitalysk
06-07-2007, 03:54 AM
Я тебя очень огорчу, если скажу, что с это барышней, что на фотке, у меня ничего общего? Саршенно...

Да говори сколько угодно. Хоть я и видел твои фотки, а с VVS встречался лично, не смотря, на то что она, потрясающе красивая девочка, этот образ у меня у меня ассоциируется именно с тобой. По фоткам, Кармен.:D

NataliaLA
06-07-2007, 03:54 AM
Хоть убей, не знаю почему, но мне больше напоминает Беллу, хоть я и видел только ее фотки.
как ты мог только ее фотки видеть, если есть целая тема с фотками форумчан в этом же разделе

Rodent
06-07-2007, 03:59 AM
Да говори сколько угодно. Хоть я и видел твои фотки, а с VVS встречался лично, не смотря, на то что она, потрясающе красивая девочка, этот образ у меня у меня ассоциируется именно с тобой. По фоткам, Кармен.:D
Ну да...похожи...Цветом бровей :lol:
Кстати, а при чем тут VVC?

vitalysk
06-07-2007, 04:00 AM
как ты мог только ее фотки видеть, если есть целая тема с фотками форумчан в этом же разделе

Наташа, ты срамишь модераторов, скрестив меня с Most Wanted. Некорые, ведь на десять лет вперед такого не простят.

По теме. Белла за кордоном. Я видел только ее фотки.

vitalysk
06-07-2007, 04:05 AM
Ну да...похожи...Цветом бровей :lol:
Кстати, а при чем тут VVC?

Да нет. Есть что-то в темпераменте от Катрина Зета-Джонс.

Тот, кто задал вопрос, на кого похожа актрисса, считал что она похожа на Винеру. Я не согласен с этим.

Rodent
06-07-2007, 04:08 AM
Да нет. Есть что-то в темпераменте от Катрина Зета-Джонс.

Тот, кто задал вопрос, на кого похожа актрисса, считал что она похожа на Винеру. Я не согласен с этим.
Ну, и хде сходство?

ЗЫ: Наталья, просьба фотку не тырить для альбома. Пасиб.

vitalysk
06-07-2007, 04:18 AM
Ну, и хде сходство?

ЗЫ: Наталья, просьба фотку не тырить для альбома. Пасиб.

Просто парень, который выставил фотку актриссы, видет в ней сходство в хрупкости с физическим обликом VVS. Несмотря на то, что Винера блестяще проходит тест Слиппери (Я видел ее на пляже и она - умопомрачающая красавица), у нее, мне ИНТУИТИВНО кажется - другая суть. В этой актриссе чувствуется знойность и женская сила такой, которая выбирает, упорствует, отдается и остается. Конечно, моя сущность окрашивает все мое восприятие, но эта атрисса напоминает мне, отпечанную во мне картинку тебя.

Malishka
06-07-2007, 04:31 AM
[QUOTE=vitalysk]
Чиво-о-о?:хмм: Надеюсь, ты не меня имел ввиду, а какую-то другую Беллу?
Хорошо что он вроде бы про лицо, а не про цыцки, а то стока вапросафф было бы :rolleyes: :evillaugh

vitalysk
06-07-2007, 04:33 AM
[QUOTE=Rodent]
Хорошо что он вроде бы про лицо, а не про цыцки, а то стока вапросафф было бы :rolleyes: :evillaugh


На самом деле, все в порядке?

Malishka
06-07-2007, 04:34 AM
На самом деле, все в порядке?

В каком смысле? Что такое, Виталиск, почему уже второй раз такие вопросы?

vitalysk
06-07-2007, 04:40 AM
В каком смысле? Что такое, Виталиск, почему уже второй раз такие вопросы?

Ели я слеп, или ты сегодня не похожа на себя. Впрочем я, как мужчина, наверное слеп.

Malishka
06-07-2007, 04:41 AM
Ели я слеп, или ты сегодня не похожа на себя. Впрочем я, как мужчина, наверное слеп.

я всегда сама собой являюсь.

А тебя смучаеш произнесённые мною слово цыцки? Может цыцочки лучше? Или вообще моё состояние души сягодни

vitalysk
06-07-2007, 04:45 AM
я всегда сама собой являюсь.

А тебя смучаеш произнесённые мною слово цыцки? Может цыцочки лучше? Или вообще моё состояние души сягодни

Цыцки.... это что-то большое?:rolleyes:
Разоткровеннчалась...

Malishka
06-07-2007, 04:46 AM
Цыцки.... это что-то большое?:роллеыес:
Разоткровеннчалась...

Цыцки это такие высоко стоящие гордые, даже я бы сказала цыганисто неприступные

А цыцочки это такие маленькие, покорненькие, такие..........ну типа с удивлением на тебя смотрят.

vitalysk
06-07-2007, 04:48 AM
Цыцки это такие высоко стоящие гордые, даже я бы сказала цыганисто неприступные

А цыцочки это такие маленькие, покорненькие, такие..........ну типа с удивлением на тебя смотрят.

Доктор, вы что, отведали моей полыни?
Так и на мокрой траве, часом заснем....

Malishka
06-07-2007, 04:51 AM
Доктор, вы что, отведали моей полыни?
Так и на мокрой траве, часом заснем....
Лучше дай плюсик, зараза :evillaugh :evillaugh :evillaugh

NataliaLA
06-07-2007, 04:55 AM
Ну, и хде сходство?

ЗЫ: Наталья, просьба фотку не тырить для альбома. Пасиб.
а я ее вообще просмотрела :(

Rodent
06-07-2007, 04:58 AM
а я ее вообще просмотрела :(
Во...

Malishka
06-07-2007, 04:59 AM
Во...
Красава

NataliaLA
06-07-2007, 05:00 AM
Во...
здорово!!!

Rodent
06-07-2007, 05:01 AM
Спасибо, деички :oops: :D

Alter Ego
06-07-2007, 05:29 AM
Спасибо, деички :oops: :D
Я пропустил. :(

FOLEY
06-07-2007, 08:01 AM
..ну ты Фоля даёшь!!..
Где ты их видел то? во сне:shura:

во сне? во сне я их не только видел..я их целовал даже.

Bambolina
06-07-2007, 09:29 AM
Просто парень, который выставил фотку актриссы, видет в ней сходство в хрупкости с физическим обликом VVS. Несмотря на то, что Винера блестяще проходит тест Слиппери (Я видел ее на пляже и она - умопомрачающая красавица), у нее, мне ИНТУИТИВНО кажется - другая суть. В этой актриссе чувствуется знойность и женская сила такой, которая выбирает, упорствует, отдается и остается. Конечно, моя сущность окрашивает все мое восприятие, но эта атрисса напоминает мне, отпечанную во мне картинку тебя.
Вообще , Anne Hathaway - абсолютно не мой типаж, ни лицом , ни каким другим местом. Могу сказать, что как актриса она мне нравится, но как женщина-эталон это не мой типаж.
Виталик, Венера пишется через Е - ВЕнЕра. а потом, ты за полчаса общения на пляже уже какие то свои выводы сделал:rolleyes: .....надеюсь в своем посте выше ты меня не лишил "знойности и женской силы"

Bambolina
06-07-2007, 09:49 AM
10820

Thomas
06-07-2007, 09:56 AM
10820


Ууууууу:angel: ....Даааа:34:

Bambolina
06-07-2007, 10:14 AM
ВОТ МОЙ ТИПАЖ! Женщина женственная!
http://img43.photobucket.com/albums/v131/sarausweet/rani%20mukherjee/rani_76.jpg

mineral
06-07-2007, 11:29 AM
Эээээ... Где попы-то?

Акватрель
06-07-2007, 11:45 AM
:lol:10823

Bambolina
06-07-2007, 11:50 AM
Акватрель, это у вас ярость или радость на фотке? :confused:

Акватрель
06-07-2007, 11:50 AM
а вот тут я была почти бландинко.. как вам?10824

нашла старый диск с фотками на работе в ящике.. стока воспоминаний.. балин.. и не все хорошие

Bambolina
06-07-2007, 11:50 AM
Эээээ... Где попы-то?
у вас ID по попам уже :hmm: ?

Акватрель
06-07-2007, 11:52 AM
10825

Bambolina
06-07-2007, 11:52 AM
а вот тут я была почти бландинко.. как вам?
:D очень даже Идет блонд :34: :34: ( подлецу всё к лицу ;) )

Dantik
06-07-2007, 11:52 AM
у вас ID по попам уже :hmm: ?

А почему бы и нет? Было бы гораздо интереснее.

Dantik
06-07-2007, 11:53 AM
10825

Тема поппы не раскрыта.

mineral
06-07-2007, 11:54 AM
а вот тут я была почти бландинко.. как вам?10824

нашла старый диск с фотками на работе в ящике.. стока воспоминаний.. балин.. и не все хорошие
Аква - колбаса!

mineral
06-07-2007, 11:54 AM
у вас ID по попам уже :hmm: ?
У меня оценки по попам! Завышенные оценки по завышенным попам!

Bambolina
06-07-2007, 11:56 AM
дай алкоголику рюмочку, он за бутылкой потянется...
нет уж обойдемся без поп!

Акватрель
06-07-2007, 11:57 AM
вот почти поппа, тока вид спЭреди :lol:
10826

Dantik
06-07-2007, 11:59 AM
вот почти поппа, тока вид спЭреди :lol:
10826

Wow! Akva, you're the best, I don't care what Mineral says about you! :D

Bambolina
06-07-2007, 12:00 PM
Акватрель - красавица!!!! :53: :53: :52: :52: :51: :51: :50: :50:

mineral
06-07-2007, 12:05 PM
Wow! Akva, you're the best, I don't care what Mineral says about you! :D
Дантик, здорофф! Что бы я о ней ни говорил, она от этого не изменится!

Все утро ей втулял, что пора за молоком сходить... Неть... Ни в какую! Даже не смотря на то, что я ей раритетные авоську и бидончик достал...

FOLEY
06-07-2007, 02:30 PM
тема попы не открыта. всем выговор с заведением в личное тело!

Акватрель
06-07-2007, 02:53 PM
Дантик, здорофф! Что бы я о ней ни говорил, она от этого не изменится!

Все утро ей втулял, что пора за молоком сходить... Неть... Ни в какую! Даже не смотря на то, что я ей раритетные авоську и бидончик достал...
кстати, спасибо, что напомнил!:34: :evillaugh

Акватрель
06-07-2007, 02:53 PM
тема попы не открыта. всем выговор с заведением в личное тело!
строгий, но справедливый Фолик:D

vitalysk
06-07-2007, 04:00 PM
дай алкоголику рюмочку, он за бутылкой потянется...
нет уж обойдемся без поп!

Нам жизнь не прожить без зада,
За зря он жопою зовется!
В нем и расплата и награда,
Вопрос лишь в том, как повернется!



Вот те на...
Это надо-ж чтоб VVC такое навеяла...:rolleyes:

mermaid
06-07-2007, 04:03 PM
Нам жизнь не прожить без зада,
За зря он жопою зовется!
В нем и расплата и награда,
Вопрос лишь в том, как повернется!



Вот те на...
Это надо-ж чтоб ВВЦ такое навеяла...:роллеыес:
а что у тебя в подписи "он" с маленькой буквы :lol: ?

vitalysk
06-07-2007, 05:05 PM
а что у тебя в подписи "он" с маленькой буквы :lol: ?

А надо с большой?

Bambolina
06-07-2007, 05:17 PM
Нам жизнь не прожить без зада,
За зря он жопою зовется!
В нем и расплата и награда,
Вопрос лишь в том, как повернется!
Вот те на...
Это надо-ж чтоб VVC такое навеяла...:rolleyes:
не пеняй на зеркало, коли рожа крива ;) :twisted:

Cherry29
06-07-2007, 06:57 PM
во сне? во сне я их не только видел..я их целовал даже.
Надо же какие тебе сны снятся:evillaugh

Most Wanted
06-07-2007, 07:03 PM
Наташа, ты срамишь модераторов, скрестив меня с Most Wanted. Некорые, ведь на десять лет вперед такого не простят.



Не понял .

Переведи .

NataliaLA
06-07-2007, 07:23 PM
Не понял .

Переведи .
я вчера случайно не так quote скопировала, там было твое имя вместо vitalysk, но я исправила до того, как vitalysk написал этот пост ;)

Bambolina
06-07-2007, 07:30 PM
ну вот Наталия все и объяснила...а сейчас Виталик написал бы поэму в виде ответа;) ....

Most Wanted
06-07-2007, 07:30 PM
я вчера случайно не так quote скопировала, там было твое имя вместо vitalysk, но я исправила до того, как vitalysk написал этот пост ;)

Aaa...

vitalysk
06-07-2007, 10:28 PM
ну вот Наталия все и объяснила...а сейчас Виталик написал бы поэму в виде ответа;) ....

Не говори. Все девушки на форуме такие правильные - ну просто НИКАКОГО удовольствия! :confused: :(

mermaid
06-07-2007, 11:36 PM
А надо с большой?
Тебе виднее :lol:

VOLK
06-08-2007, 03:55 AM
а вот еще новое есть

:hb:

mineral
06-08-2007, 10:06 AM
С большой, с маленькой... буквы. Какая разница! Задницы выставляйте, девушки... И большие, и маленькие... Ассорти "Женские попки"...

Акватрель
06-08-2007, 10:08 AM
С большой, с маленькой... буквы. Какая разница! Задницы выставляйте, девушки... И большие, и маленькие... Ассорти "Женские попки"...
ты лучче скажи - ты седня пойдешь?

и вот еще - помнишь песенка у тебя в машине была "Johnny oh yeah.." женщина поет с акцентом.. кто это и как называется песенка? я пытаюсь ее найти

Акватрель
06-08-2007, 10:10 AM
по многочисленным просьбам повторяю "бляндинку":D 10846

на второй я оччень нетрезва..

Thomas
06-08-2007, 10:11 AM
С большой, с маленькой... буквы. Какая разница! Задницы выставляйте, девушки... И большие, и маленькие... Ассорти "Женские попки"...
МИНЕРАЛь...нука покаж свое ТЕльце...

Thomas
06-08-2007, 10:12 AM
на второй я оччень нетрезва..

Охо хо хо..Вы мне день поломали ДеееВУШКА

mineral
06-08-2007, 10:17 AM
ты лучче скажи - ты седня пойдешь?

и вот еще - помнишь песенка у тебя в машине была "Johnny oh yeah.." женщина поет с акцентом.. кто это и как называется песенка? я пытаюсь ее найти
Кинь в ПМ, куда тебе ее послать...

mineral
06-08-2007, 10:18 AM
МИНЕРАЛь...нука покаж свое ТЕльце...
Мое тело - священно для меня... Я им сам, один, любоваться буду!

Thomas
06-08-2007, 10:19 AM
Мое тело - священно для меня... Я им сам, один, любоваться буду!
Ето для тебя...СВЯЩЕНОЕ.
Для нас ты Плоть с масой дырок..
И мы за ценим тебя.

Dantik
06-08-2007, 10:24 AM
Ето для тебя...СВЯЩЕНОЕ.
Для нас ты Плоть с масой дырок..
И мы за ценим тебя.

What's this "мы" shit?!! Томас, ты чё, по пятницам за другую команду играешь?

Dantik
06-08-2007, 10:25 AM
по многочисленным просьбам повторяю "бляндинку":D
на второй я оччень нетрезва..

Аква, пей исчё! :good:

Thomas
06-08-2007, 10:26 AM
Щхатьс тхис "мы" шит?!! Томас, ты чё, по пятницам за другую команду играешь?
Я...
не моя команда поперлася за кофем
Аааа Ето МИНЕРАЛЯ я хачу видет...
Говорят он ВСе равно што ...АнгеЛь

Акватрель
06-08-2007, 10:31 AM
Аква, пей исчё! :good:
неа.. я завязала.. это все - отголоски дикого нездорового прошлого:rolleyes: :shura:

Акватрель
06-08-2007, 10:31 AM
МИНЕРАЛЯ я хачу видет...
Говорят он ВСе равно што ...АнгеЛь
он ваще.. балин..:34:

Thomas
06-08-2007, 10:33 AM
он ваще.. балин..:34:
Я не сомневался..Што он как блин...
Круглый...
Румяный
И блестит маслом.
не то што Я...
Лысый и с кривыми ногами

mineral
06-08-2007, 10:58 AM
Ето для тебя...СВЯЩЕНОЕ.
Для нас ты Плоть с масой дырок..
И мы за ценим тебя.
Дырок у меня не масса, зато какая масса кристаллов!

Саломея
06-08-2007, 12:46 PM
он ваще.. балин..:34:

/ворчит/ все тока сказки рассказывать мастера....

Акватрель
06-08-2007, 12:46 PM
/ворчит/ все тока сказки рассказывать мастера....
я б показала.. но меня убьют..:shura:

Most Wanted
06-08-2007, 01:04 PM
по многочисленным просьбам повторяю "бляндинку":D 10846

на второй я оччень нетрезва..
Знойная женщина :good:

mermaid
06-08-2007, 01:15 PM
Знойная женщина :гоод:
А то:34: !

Cherry29
06-08-2007, 02:04 PM
Я...
не моя команда поперлася за кофем
Аааа Ето МИНЕРАЛЯ я хачу видет....
Говорят он ВСе равно што ...АнгеЛь
шО у тебя за желания такие :lol:

Dantik
06-08-2007, 02:22 PM
шО у тебя за желания такие :lol:

Довела ты человека, ведьма! :rofl:

Thomas
06-08-2007, 02:23 PM
шО у тебя за желания такие :лол:
жЕЛАНИЯ КАК НА РОЖДЕСТВЕНСКИХ СВЯТКАХ

Cherry29
06-08-2007, 02:23 PM
Довела ты человека, ведьма! :рофл:
Ээээ нет я тут не при чём:lol:
А за ведьму ответишь:evillaugh

Cherry29
06-08-2007, 02:24 PM
жЕЛАНИЯ КАК НА РОЖДЕСТВЕНСКИХ СВЯТКАХ
У тебя их так много..
Великий хАчуХа !! значит:shura:

Thomas
06-08-2007, 02:31 PM
Ээээ нет я тут не при чём:лол:
А за ведьму ответишь:евиллаугх
ДА да да...
Дай ты ему по голове :molotok:
што бы на попе шкурка треснула:42:

Thomas
06-08-2007, 02:32 PM
У тебя их так много..
Великий хАчуХа !! значит:шура:
Угу...ХаааЧУ...
То и То..и еще тебя:angel:

Cherry29
06-08-2007, 02:34 PM
ДА да да...
Дай ты ему по голове :молоток:
што бы на попе шкурка треснула:42:
Ты в гестапо не работал часом? ну что за советы у тебя?:rtyu::D
Дантик мне нравиЦа с ним так нЭльзя!..:cool:

Cherry29
06-08-2007, 02:37 PM
Угу...ХаааЧУ...
То и То..и еще тебя:ангел:
Дафно хочешь?:shura:

Thomas
06-08-2007, 02:39 PM
Ты в гестапо не работал часом? ну что за советы у тебя?:ртю::Д
Дантик мне нравиЦа с ним так нЭльзя!..:цоол:
МЕня из ГЕееСТАПо выгнали за садизм...:34:

Cherry29
06-08-2007, 02:41 PM
МЕня из ГЕееСТАПо выгнали за садизм...:34:
Страшный человек!..
:lol:

Thomas
06-08-2007, 02:43 PM
Дафно хочешь?:шура:
Угу...после того с тобой
:chmok:

Бредовый
06-08-2007, 02:44 PM
ДА да да...
Дай ты ему по голове :molotok:
што бы на попе шкурка треснула:42:
ты думаешь, воще-то, что говоришь?:D

Cherry29
06-08-2007, 02:45 PM
Угу...после того с тобой
:чмок:
Сорри но не могу вот это вот :chmok:ну ни как;)
Тока так могу :kiss:
:lol:

Cherry29
06-08-2007, 02:45 PM
ты думаешь, воще-то, что говоришь?:Д
Да жестокий страх просто:lol:

Бредовый
06-08-2007, 02:47 PM
хотя, это конешно , не вАжно...:grum:

Бредовый
06-08-2007, 02:50 PM
Да жестокий страх просто:lol:
после жеСтокого Страха приХодит жестокое сОмнение.... Кто же я????:rolleyes:

Cherry29
06-08-2007, 02:51 PM
после жеСтокого Страха приХодит жестокое сОмнение.... Кто же я????:роллеыес:
Не знаю..:rtyu:
У меня так никогда не было, я всегда знаю кто я;)

Бредовый
06-08-2007, 02:57 PM
Не знаю..:rtyu:
У меня так никогда не было, я всегда знаю кто я;)
Надеюсь, тебе повезло...

Alter Ego
06-08-2007, 02:57 PM
Проталкивается между мужиками: Здраствуй, Черри! :)

Cherry29
06-08-2007, 02:58 PM
Проталкивается между мужиками: Здраствуй, Черри! :)
Привет!!:D

Alter Ego
06-08-2007, 02:59 PM
Привет!!:D
Что делаешь сегодня вечером?

Cherry29
06-08-2007, 03:00 PM
Надеюсь, тебе повезло...
РазгAворчики в стрАю!..:shura:
Фото своё лучше покажи :cool:

Cherry29
06-08-2007, 03:01 PM
Что делаешь сегодня вечером?
Ну в NY не собираюсь эт точно , а ты что делаешь?;)

Alter Ego
06-08-2007, 03:03 PM
Ну в NY не собираюсь эт точно , а ты что делаешь?;)
Пошли на дискотеку?

Cherry29
06-08-2007, 03:04 PM
Пошли на дискотеку?
Ну как буду в NY...
а то сейчас уже позДно куда либо лететь,ok?:D

Alter Ego
06-08-2007, 03:07 PM
Ну как буду в NY...
а то сейчас уже позДно куда либо лететь,ok?:D
Это ты мне так культурно... э-э-э... отказала, да?:shura:

Cherry29
06-08-2007, 03:11 PM
Это ты мне так культурно... э-э-э... отказала, да?:shura:
:kiss:;)

Dantik
06-08-2007, 03:42 PM
Ты в гестапо не работал часом? ну что за советы у тебя?:rtyu::D
Дантик мне нравиЦа с ним так нЭльзя!..:cool:

"Не надо меня по голове, это моё больное место..." Можешь просто трахнуть, I'm easy (упс, от этого не надо было писать!).


А ваще от этой пративной Черри одни нежности и поцелуи, её даже разозлить не удаётся, аж неинтересно! :D

Cherry29
06-08-2007, 03:50 PM
"Не надо меня по голове, это моё больное место..." Можешь просто трахнуть, Иьм еасы (упс, от этого не надо было писать!).


А ваще от этой пративной Черри одни нежности и поцелуи, её даже разозлить не удаётся, аж неинтересно! :Д

Ну разозли меня :kiss::cool:
:1:

Бредовый
06-08-2007, 03:54 PM
Ну разозли меня :kiss::cool:
:1:
да, да...Разозли меня :D

Cherry29
06-08-2007, 03:57 PM
да, да...Разозли меня :Д
А в глаз?
/бьюуказательнымбольнеимоверная/:shura:

nat123
06-08-2007, 04:01 PM
А мне так хочецца на Томаса посмотреть, мне кажицца он на Лионова похож (убигаит поскореи)

Cherry29
06-08-2007, 04:08 PM
А мне так хочецца на Томаса посмотреть, мне кажицца он на Лионова похож (убигаит поскореи)
А он же вроде показ. своё фото..

Бредовый
06-08-2007, 04:09 PM
А в глаз?
/бьюуказательнымбольнеимоверная/:shura:
это может вернутсяВам, не задумывались???

Cherry29
06-08-2007, 04:10 PM
это может вернутсяВам, не задумывались???
Если ударить в другой , найти меня чтобы вернуть будет очень сложно:shura:

Dantik
06-08-2007, 04:11 PM
Ну разозли меня :kiss::cool:
:1:

Не знаю, удасться ли мне... Но на вот той фотке, которую ты ляпнула в теме "Стрижка", это не причёска, это патлы какие-то. Ну так и хочется ухватиться за эту гриву и поездить на тебе туды-сюды... :D

Бредовый
06-08-2007, 04:12 PM
Если ударить в другой , найти меня чтобы вернуть будет очень сложно:shura:
Да ну вас...другой вас никто бить и не собирается

Cherry29
06-08-2007, 04:13 PM
Не знаю, удасться ли мне... Но на вот той фотке, которую ты ляпнула в теме "Стрижка", это не причёска, это патлы какие-то. Ну так и хочется ухватиться за эту гриву и поездить на тебе туды-сюды... :Д
О!..я ж говорю вот ставь аполя этого своё фото..
ДАНИЗАЧТО!!!!..
Уди протиФный..
:lol:

Бредовый
06-08-2007, 04:19 PM
:grum: :grum: :grum: :grum:
О!..я ж говорю вот ставь аполя этого своё фото..
ДАНИЗАЧТО!!!!..
Уди протиФный..
:lol:
:grum: :grum: :grum:

Слоник Трурль
06-08-2007, 04:24 PM
:грум: :грум: :грум: :грум:
:грум: :грум: :грум:

Бредовый, ты сохранил фото, надеюсь?
Дай посмотреть! Я тебе емаийл в личку написал

Dantik
06-08-2007, 04:31 PM
Бредовый, ты сохранил фото, надеюсь?
Дай посмотреть! Я тебе емаийл в личку написал

Слоник, поверь старому краеведу - не на что смотреть. Хуинькая брюнетка с длинными волосами, тонкие пальцы, платичко какое-то куцое, грудь 32С из него торчит, ножки такие... ммммм. Кароче, я б на неё не смотрел! :D

Слоник Трурль
06-08-2007, 04:33 PM
Слоник, поверь старому краеведу - не на что смотреть. Хуинькая брюнетка с длинными волосами, тонкие пальцы, платичко какое-то куцое, грудь 32С из него торчи, ножки такие... ммммм. Кароче, я б на неё не смотрел! :Д

Типа кроме как за волосы не за что ухватиться?

Dantik
06-08-2007, 04:36 PM
Типа кроме как за волосы не за что ухватиться?

Как тебе сказать... Если одной рукой ухватиться за волосы, а другой, pardon my french, за жопу, то за всё остальное придётся хвататься зубами или губами. Я так думаю!

Thomas
06-08-2007, 04:45 PM
А мне так хочецца на Томаса посмотреть, мне кажицца он на Лионова похож (убигаит поскореи)
Я пахож...
НА Апполона...
Тока Естонского...в точечки и лысый

nat123
06-08-2007, 04:47 PM
Томас покажысь, правда, пожалуйста....

Thomas
06-08-2007, 04:48 PM
Томас покажысь, правда, пожалуйста....
Ща...

Dantik
06-08-2007, 04:49 PM
Томас, в натуре, тебе шо жалко деффкам фотки послать? Или ты боисся, шо они влюбяться бЭс памяти?

Thomas
06-08-2007, 04:51 PM
Томас, в натуре, тебе шо жалко деффкам фотки послать? Или ты боисся, шо они влюбяться бЭс памяти?
Я баюся тебя ..
что ты в меня в Влюбишься..
Тогда со мной Чери поступит как с Дездемоной

Cherry29
06-08-2007, 04:52 PM
Слоник, поверь старому краеведу - не на что смотреть. Хуинькая брюнетка с длинными волосами, тонкие пальцы, платичко какое-то куцое, грудь 32С из него торчит, ножки такие... ммммм. Кароче, я б на неё не смотрел! :Д
От зараза!!..
Я буду жаловаЦА!:lol:

Thomas
06-08-2007, 04:52 PM
Убирать???
.
.
.
Убираю

Thomas
06-08-2007, 04:53 PM
Слоник, поверь старому краеведу - не на что смотреть. Хуинькая брюнетка с длинными волосами, тонкие пальцы, платичко какое-то куцое, грудь 32С из него торчит, ножки такие... ммммм. Кароче, я б на неё не смотрел! :Д
Ааа па рагам За такие слова...???

Cherry29
06-08-2007, 04:54 PM
Бредовый, ты сохранил фото, надеюсь?
Дай посмотреть! Я тебе емаийл в личку написал
Пусть тока попробует;)

Dantik
06-08-2007, 04:56 PM
Я баюся тебя ..
что ты в меня в Влюбишься..
Тогда со мной Чери поступит как с Дездемоной

Поздно Томасик, я уже...

Cherry29
06-08-2007, 04:56 PM
Ааа па рагам За такие слова...???
ДА шутит он, не злись:kiss::lol:

Thomas
06-08-2007, 04:58 PM
Поздно Томасик, я уже...
Ага...
ЗадыхаЮСя...
ДуууШИТ она..
МАшу ТЕбе голубым платочком...
ПращаЙ...Моя мечта Дантик с рогами

Дааа ВОт тебе Плюсик от меня

Dantik
06-08-2007, 04:58 PM
Ааа па рагам За такие слова...???

Это врядли. А за какие именно слова? Неужели были допущены неточности?!! :lol:

Cherry29
06-08-2007, 04:59 PM
Ой ну чё злые все такие..
Фотки покажите:D


P.S.Да ДАнтик неинтересно со мной, совсем не злючая попалась:shura:

Бредовый
06-08-2007, 05:00 PM
Пусть тока попробует;)
что значит "пусть тока порпробует?":D

Cherry29
06-08-2007, 05:00 PM
Это врядли. А за какие именно слова? Неужели были допущены неточности?!! :лол:
Были Были..шО значит не на что смотреть!! а?
Я тебя спрашЫваю..!!
:lol:

Thomas
06-08-2007, 05:01 PM
Томас покажысь, правда, пожалуйста....
НАТ123..
ты где...???
Да не тискай ты так монитор...
Я тебе к вечеру пришлю фотку в полный рост

Cherry29
06-08-2007, 05:01 PM
что значит "пусть тока порпробует?":Д
Я тебе не разрешаю, это значит;)

Dantik
06-08-2007, 05:02 PM
Ой ну чё злые все такие..
Фотки покажите:D


P.S.Да ДАнтик неинтересно со мной, совсем не злючая попалась:shura:

Нитока не злючая, но и нестервозная ниразу. Правда противная, это слегка возбуждает.

Бредовый
06-08-2007, 05:02 PM
ша прям и попробубуем...))

Бредовый
06-08-2007, 05:03 PM
Я тебе не разрешаю, это значит;)
разве ты можешь мне не разрешать7;)

Cherry29
06-08-2007, 05:04 PM
Нитока не злючая, но и нестервозная ниразу. Правда противная, это слегка возбуждает.
:grum::grum::grum:

Dantik
06-08-2007, 05:05 PM
Были Были..шО значит не на что смотреть!! а?
Я тебя спрашЫваю..!!
:lol:

[шепотом] Ну эта... в смысли, я б на тебя не смотрел. Я б тебя эта... ну ты в курси. :chmok:

Cherry29
06-08-2007, 05:05 PM
разве ты можешь мне не разрешать7;)
Думаю что -да , ты же не можешь против моей воли пойти -чего ради?;)

Cherry29
06-08-2007, 05:07 PM
[шепотом] Ну эта... в смысли, я б на тебя не смотрел. Я б тебя эта... ну ты в курси. :чмок:
ОпасТностИ подкарауливают на каждом шагу !! ващЕ кОшмар:lol:

Cherry29
06-08-2007, 05:09 PM
Дантик покажи себя :D

nat123
06-08-2007, 05:10 PM
А чиво? волосатый он., показывался уже локтим.

Dantik
06-08-2007, 05:11 PM
Дантик покажи себя :D

А ты разве меня никогда не видела?

Cherry29
06-08-2007, 05:12 PM
А ты разве меня никогда не видела?
Нет, никогда не видела;)

Бредовый
06-08-2007, 05:12 PM
Думаю что -да , ты же не можешь против моей воли пойти -чего ради?;)
АХ, ТАК
НЕ ПРОТИВ ТВОЕЙ ВОЛИ ИДТИ....???

Cherry29
06-08-2007, 05:13 PM
А чиво? волосатый он., показывался уже локтим.
Я не видела;)

Cherry29
06-08-2007, 05:13 PM
АХ, ТАК
НЕ ПРОТИВ ТВОЕЙ ВОЛИ ИДТИ....???
Что с тобой?
Пчему крЫчишь?

Бредовый
06-08-2007, 05:15 PM
Что с тобой?
Пчему крЫчишь?
МНЕ ПРОСТО ТОШНИТ ОТ ТЕБЯ

Cherry29
06-08-2007, 05:17 PM
МНЕ ПРОСТО ТОШНИТ ОТ ТЕБЯ
Ну не разговаривай со мной тогда, я не в обиде..
Всё понимаю:34:

Dantik
06-08-2007, 05:17 PM
Я не видела;)

Держи. Нежно!

Cherry29
06-08-2007, 05:18 PM
Держи. Нежно!
Симпотяга!!!:D :34:

Бредовый
06-08-2007, 05:23 PM
Ну не разговаривай со мной тогда, я не в обиде..
Всё понимаю:34:
И НЕ БУДУ...

Cherry29
06-08-2007, 05:24 PM
И НЕ БУДУ...
Хорошо:rtyu:
;)

Бредовый
06-08-2007, 05:30 PM
Хорошо:rtyu:
;)
ПОЗВОНИ МНЕ: 776 670 315

Cherry29
06-08-2007, 05:31 PM
ПОЗВОНИ МНЕ: 776 670 315
Зачем?

nat123
06-08-2007, 05:32 PM
МНЕ ПРОСТО ТОШНИТ ОТ ТЕБЯ

Я ни успеваю вас читать внимательна, я ужин готовлю.. биременный?

Бредовый
06-08-2007, 05:34 PM
НЕ НИКАМИХ СМЫСЛОФ....:D

Cherry29
06-08-2007, 05:38 PM
НЕ НИКАМИХ СМЫСЛОФ....:Д
Слушай..да ты никак пьян;)

Бредовый
06-08-2007, 05:41 PM
Слушай..да ты никак пьян;)
:D :D :D

Cherry29
06-08-2007, 05:42 PM
:Д :Д :Д
Теперь ясно..
за два года первый раз тебя вижу таким;)

IKIKO
06-08-2007, 06:09 PM
Слушай..да ты никак пьян;)
Неа - пьян я :D

Lakomka
06-08-2007, 06:10 PM
Неа - пьян я :Д
ну и как? /завидует/ :) :cool:

IKIKO
06-08-2007, 06:13 PM
ну и как? /завидует/ :) :cool:
Привет Лакомкин :D
Нормалек!:D
Как-то шел я с товарищем, обсуждал дела наши скорбные, а тут ресторанчик с внутренним двориком - мы не устояли:D

Lakomka
06-08-2007, 06:16 PM
Привет Лакомкин :Д
Нормалек!:Д
Как-то шел я с товарищем, обсуждал дела наши скорбные, а тут ресторанчик с внутренним двориком - мы не устояли:Д
звучит заманчиво;) .... а я на работе, напоминает "а деревню Гадюкиных смыло дождем"

IKIKO
06-08-2007, 06:18 PM
звучит заманчиво;) .... а я на работе, напоминает "а деревню Гадюкиных смыло дождем"
Нас тоже сегодня смыло - пришлось столик менять и перемещаться в кабинеты:D

Lakomka
06-08-2007, 06:24 PM
Нас тоже сегодня смыло - пришлось столик менять и перемещаться в кабинеты:Д
а нам обещали град, мы неимоверными усилиями загнали машину в гараж (он обычно забит чер ти чем), а града небыло... одно райстройство короче...:cool:

... ты мне подкинул идею, выщиться вечером в ресторан под открытым небоми с живой музыкой. благодарствую :)

IKIKO
06-08-2007, 06:28 PM
а нам обещали град, мы неимоверными усилиями загнали машину в гараж (он обычно забит чер ти чем), а града небыло... одно райстройство короче...:cool:

... ты мне подкинул идею, выщиться вечером в ресторан под открытым небоми с живой музыкой. благодарствую :)
У нас град был вчера утром.
А живая музыка дело рискованное - особенно в Москве - напоришся на какой-нибудь шансон и все - кирдык:evillaugh :D

Cherry29
06-08-2007, 06:32 PM
Неа - пьян я :Д
Безобразие... ещё один ! ;)

Lakomka
06-08-2007, 06:32 PM
У нас град был вчера утром.
А живая музыка дело рискованное - особенно в Москве - напоришся на какой-нибудь шансон и все - кирдык[:evillaugh :D]
не, там исключительно блюз, джаз, и легкий рок :) проверенное место, и обалденные мартини ;)

Lakomka
06-08-2007, 06:33 PM
Безобразие... ещё один ! ;)
подожди пока здесь будет вечер... пол-форума будет в нетрезвом виде;)

IKIKO
06-08-2007, 06:35 PM
Безобразие... ещё один ! ;)
Спокойно Маша - я Дубровский:D

IKIKO
06-08-2007, 06:36 PM
не, там исключительно блюз, джаз, и легкий рок :) проверенное место, и обалденные мартини ;)
Плюсы американского образа жизни;)

Lakomka
06-08-2007, 06:40 PM
Плюсы американского образа жизни;)
у вас не делают вкусные мартини? не разочаровывай меня ;) :cool:

IKIKO
06-08-2007, 06:42 PM
у вас не делают вкусные мартини? не разочаровывай меня ;) :cool:
С мартини ппоблем нет, а вот зайдешь в незнакомое место и бац! "Владимирский централ"!:evillaugh
После этого эксперементировать уже не хочется, но все равно как-то получается:D

Lakomka
06-08-2007, 06:45 PM
С мартини ппоблем нет, а вот зайдешь в незнакомое место и бац! "Владимирский централ"!:евиллаугх
После этого эксперементировать уже не хочется, но все равно как-то получается:Д
тут тоже можно нарваться, легко... а ТО место проверенное :cool:

IKIKO
06-08-2007, 06:48 PM
тут тоже можно нарваться, легко... а ТО место проверенное :cool:
Какая ты рассудительная Лакомка:D

Alter Ego
06-09-2007, 03:01 AM
О!..я ж говорю вот ставь аполя этого своё фото..
ДАНИЗАЧТО!!!!..
Уди протиФный..
:lol:
Где? ГДЕ?

Bambolina
06-09-2007, 11:23 AM
10868

Cherry29
06-09-2007, 12:09 PM
Где? ГДЕ?
Ты видел чё Дaнтик написал там?- фсё!! больше ни где!!:evillaugh
:lol:

Alter Ego
06-09-2007, 12:20 PM
Ты видел чё Дaнтик написал там?- фсё!! больше ни где!!:evillaugh
:lol:
Покажи фотку! Я хочу посмотреть! :)

Alter Ego
06-09-2007, 12:28 PM
http://stavatar.net/avatars/male/male_047.jpg http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar8690_11.gif
Помоему, мы неплохо смотримся вместе, а?

Cherry29
06-09-2007, 12:31 PM
Помоему, мы неплохо смотримся вместе, а?
Очень даже не плохо я бы сказала:1::34:

Alter Ego
06-09-2007, 12:33 PM
Очень даже не плохо я бы сказала:1::34:
Так где фотка? Покажи фотку!

mermaid
06-09-2007, 12:41 PM
Так где фотка? Покажи фотку!
И правда, Cherry, ну покажи хоть на секундочку, не будь врединой :lol:

Cherry29
06-09-2007, 12:48 PM
Вообщем Алтер когда я буду в NY ты меня сразу узнаешь,
не боись не убежишь , не напугаю:shura:

Cherry29
06-09-2007, 12:49 PM
И правда, Черры, ну покажи хоть на секундочку, не будь врединой :лол:
ГоспЫдя да на аватарке я ;)

mermaid
06-09-2007, 12:49 PM
Вообщем Алтер когда я буду в НЫ ты меня сразу узнаешь, не боись не убежишь , не напугаю:шура:
А как же я?:obida:

mermaid
06-09-2007, 12:50 PM
ГоспЫдя да на аватарке я ;)
No kidding?:eek:

Cherry29
06-09-2007, 12:51 PM
Но киддинг?:еек:
Букет на голове !! и одуванчик в зубах :1:

mermaid
06-09-2007, 12:54 PM
Букет на голове !! и одуванчик в зубах :1:
Ето в детстве что -ли:rtyu: ?

Cherry29
06-09-2007, 12:56 PM
Ето в детстве что -ли:ртю: ?
20 лЭт:D
я думаю..

Alter Ego
06-09-2007, 01:07 PM
Вообщем Алтер когда я буду в NY ты меня сразу узнаешь,
не боись не убежишь , не напугаю:shura:
:D :D

mineral
06-10-2007, 02:36 PM
Вообщем Алтер когда я буду в NY ты меня сразу узнаешь,
не боись не убежишь , не напугаю:shura:
Вчера у нас в горах видели волосатую ревущую женщину, гоняющую местных медведей... Говорят, так Черушины лето встречют...

Черухина, здорофф!

Cherry29
06-10-2007, 09:42 PM
Вчера у нас в горах видели волосатую ревущую женщину, гоняющую местных медведей... Говорят, так Черушины лето встречют...

Черухина, здорофф!
Привет минерал!!..
Нет , а чё сразу Черушина ..:evillaugh
То была не я,вот всюду тебе я мерещЮсь,к чему бы этА:shura:

Alter Ego
06-10-2007, 09:46 PM
Привет минерал!!..
Нет , а чё сразу Черушина ..:evillaugh
То была не я,вот всюду тебе я мерещЮсь,к чему бы этА:shura:
Любов наверна.

Cherry29
06-10-2007, 09:50 PM
Любов наверна.
Не..не любовь ..
Видишь чё пишет..
Волосатая ревущая женщина..
не любоФь этА..ох не любоФь..:evillaugh
:1:

Alter Ego
06-10-2007, 09:52 PM
Не..не любовь ..
Видишь чё пишет..
Волосатая ревущая женщина..
не любоФь этА..ох не любоФь..:evillaugh
:1:Это он чтобы конкурентов отпугнуть. Ха, наивный! :)

Cherry29
06-10-2007, 09:56 PM
Это он чтобы конкурентов отпугнуть. Ха, наивный! :)
Какие конкуренты..:rtyu:
сЫдим..бЭсЭдуем иногда, в такоj хорошей тёплой форумской компании:1:
Ты на дискотеку то сходил?:D

Alter Ego
06-10-2007, 09:58 PM
Какие конкуренты..:rtyu:
сЫдим..бЭсЭдуем иногда, в таком хорошей тёплой форумской компании:1:
Ты на дискотеку то сходил?:D
Нет. Я же тебя звал, ты не пришла.

Cherry29
06-10-2007, 10:00 PM
Нет. Я же тебя звал, ты не пришла.
Прально ! без меня не надо ходить на дискотеки разные:lol:

Alter Ego
06-10-2007, 10:03 PM
Ну это ничего. Я в следующий раз Родента позову. Уверен, что она не откажется.

Cherry29
06-10-2007, 10:05 PM
Ну это ничего. Я в следующий раз Родента позову. Уверен, что она не откажется.
О это совсем другой разговор!!..
И за меня там пИтанцуйте:kiss::1:

Alter Ego
06-10-2007, 10:06 PM
О это совсем другой разговор!!..
И за меня там пИтанцуйте:kiss::1:
Обязательно! :)

Thomas
06-11-2007, 11:53 AM
ХхххФОта Убрана...
Я не подошел для фантазий с НАТ123

Vitta
06-11-2007, 11:55 AM
Тамасо..ты чели у белых тапачках..Харрош..

nat123
06-11-2007, 11:56 AM
ААааааааааааааааа Я думала ты мальнький и толстый.аааааааааааааааа

Thomas
06-11-2007, 11:57 AM
Тамасо..ты чели у белых тапачках..Харрош..

АааТОЖ.

vitalysk
06-11-2007, 11:57 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10895&stc=1&d=1181580753


Крепкие ноги! Наверное все горы облазил в соседних штатах?

Thomas
06-11-2007, 11:57 AM
ААааааааааааааааа Я думала ты мальнький и толстый.аааааааааааааааа

Че не подхажу тебе...

Vitta
06-11-2007, 11:57 AM
Он он какой красавиц..Я ево теперь и без плюшык палюблю

Порyчик
06-11-2007, 11:58 AM
ААааааааааааааааа Я думала ты мальнький и толстый.аааааааааааааааа

а почему?

Thomas
06-11-2007, 11:58 AM
Крепкие ноги! Наверное все горы облазил в соседних штатах? (если ты в Штатах)
Угу..Обазил на всех горах готели...И не только в штатах.

nat123
06-11-2007, 12:01 PM
Че не подхажу тебе...

Тебя уже Вита забрала:D

Cherry29
06-11-2007, 12:01 PM
Че не подхажу тебе...
Не..ну ты прикинь чё о тебе народ думает..:rolleyes:
Маленький и толстый..:rolleyes:
Я говорю Томас высокий и здоровый как гора
одни ноги чего стоят-ь:shura:

Thomas
06-11-2007, 12:03 PM
Тебя уже Вита забрала:Д
С ней у нас ..Особые ЧувстваваниЯ...

Vitta
06-11-2007, 12:04 PM
Тебя уже Вита забрала:D

А ф кругу друзей иплом не счелкай..Хто не успел -тот апаздал:evillaugh

Thomas
06-11-2007, 12:05 PM
Не..ну ты прикинь чё о тебе народ думает..:роллеыес:
Маленький и толстый..:роллеыес:
Я говорю Томас высокий и здоровый как гора
одни ноги чего стоят-ь:шура:
ТАкс....
Если Мaгомед не идет к горе...
То
Гора сама идет к...(Чери)

mineral
06-11-2007, 12:05 PM
Не..ну ты прикинь чё о тебе народ думает..:rolleyes:
Маленький и толстый..:rolleyes:
Я говорю Томас высокий и здоровый как гора
одни ноги чего стоят-ь:shura:
Лысый мальчик-с-пальчик - это я!

nat123
06-11-2007, 12:05 PM
А ф кругу друзей иплом не счелкай..Хто не успел -тот апаздал:евиллаугх

Дала ладна, если бы не день рождения, ищо бы не известна как ба всё получилося ....(машит фотой пирошкоф)

klukva
06-11-2007, 12:06 PM
ХхххФОта Убрана...
Я не подошел для фантазий с НАТ123
блин!!!!! в сотый раз неуспела посмотреть на Томаса! .....плачит.....

Vitta
06-11-2007, 12:07 PM
ХхххФОта Убрана...
Я не подошел для фантазий с НАТ123

Хых я ниуспел сахранить..Апять фантазировать без объекту..Пришли мне есо в личку што-та..

nat123
06-11-2007, 12:09 PM
Што значит не подошел? што значит убрана? я жы пирошки не убираю? У Витты то день рождения не каждый день, а оп завтри кто подумаит?

Thomas
06-11-2007, 12:09 PM
Хых я ниуспел сахранить..Апять фантазировать без объекту..Пришли мне есо в личку што-та..
Е-маил в личку..Я тебе пришлю хвоТу в полный рост.
с прошлих выходних

Cherry29
06-11-2007, 12:10 PM
Лысый мальчик-с-пальчик - это я!
Не будем гАлАсловнЫ друг мой..
пкАжЫ?:shura:

klukva
06-11-2007, 12:10 PM
Е-маил в личку..Я тебе пришлю хвоТу в полный рост.
с прошлих выходних
и мне, и мне пожалуйста.....про меня незабудьте, я тоже хочу Томасика в полный рост увидеть.......

Thomas
06-11-2007, 12:10 PM
Што значит не подошел? што значит убрана? я жы пирошки не убираю? У Витты то день рождения не каждый день, а оп завтри кто подумаит?
Ну ты же хатела...МАленкого толстого...А я. НЕ влез в твои желания.

mineral
06-11-2007, 12:12 PM
Не будем гАлАсловнЫ друг мой..
пкАжЫ?:shura:
Тебе пальчик показать?

nat123
06-11-2007, 12:12 PM
Ну ты же хатела...МАленкого толстого...А я. НЕ влез в твои желания.

Нет ты сматри как интеллегентна отказываит, мол я жы сама дура и виновата!:D

nat123
06-11-2007, 12:13 PM
Тебе пальчик показать?

Ну што вот ето за жиманства? покажись и уберись - тока мы тебя убидим, больши никто!

Cherry29
06-11-2007, 12:14 PM
Тебе пальчик показать?
Ну давай пальчик, чё уж там..;)

mineral
06-11-2007, 12:17 PM
Ну давай пальчик, чё уж там..;)
Here you go:

http://basik.ru/images/2592/short.jpg

Thomas
06-11-2007, 12:19 PM
Хере ёу го:

хттп://басик.ру/имагес/2592/шорт.йпг


ТЕбе надо дать ....Ы

Cherry29
06-11-2007, 12:22 PM
Хере ёу го:


Очень впечатляет,вот этА палец..этАштОтА..:1:

Dantik
06-11-2007, 03:01 PM
10898
10899
ет снова я. вчерашняя фотка

ВВС всегда держит себя в руках! :34:

Акватрель
06-11-2007, 03:05 PM
ВВС всегда держит себя в руках! :34:
звучит как лозунг!:D

Акватрель
06-11-2007, 03:05 PM
10898
10899
ет снова я. вчерашняя фотка
хорошенькая:34: :angel:

Bambolina
06-11-2007, 03:13 PM
Спасибо большое!!!!
я меж прочим прибавила в весе (до 49-50 кг) и округлилась. каждый раз теперь смотрю на свои фотки и как то странно удивляюсь - это я? в моей памяти Я запечатлена по другому.
вообще, слышала, что люди воспринимают свою внешность и свой голос по иному чем это в реальности. я еще никак не могу привыкнуть, что стала немножко другой. муж говорит - взрослеешь, ну то есть возрастное это..

Bambolina
06-11-2007, 03:15 PM
ВВС всегда держит себя в руках! :34:
спасиб:D ! Дантик, я тебя ни разу не видела только:( ....

Bambolina
06-11-2007, 03:17 PM
[QUOTE=Акватрель]ЛОЛ// Икико! тока ради тебя :grum:а то подумаешь еще, что я кокетничаю:shura:[QUOTE]

Цыганочка ты наша:D :D :D Эсмеральда!!!! меж прочим я нарвалась на комплимент и меня тож цыганочки в свой табор взяли (на другом форуме правда). Вот так та ;) ;)

IKIKO
06-11-2007, 03:23 PM
ЛОЛ// Икико! тока ради тебя :grum:а то подумаешь еще, что я кокетничаю:shura:

Вах!:D
Пасиб Акватрелькин!
Классные фотки!
Мне бы весьма польстило, если бы дело обстояло именно так:rolleyes: :D

Dantik
06-11-2007, 03:24 PM
[quote=Акватрель]ЛОЛ// Икико! тока ради тебя :grum:а то подумаешь еще, что я кокетничаю:shura:[quote]

Цыганочка ты наша:D :D :D Эсмеральда!!!! меж прочим я нарвалась на комплимент и меня тож цыганочки в свой табор взяли (на другом форуме правда). Вот так та ;) ;)

О! Я тоже хочу в табор к цыганочкам.

ВВС, я такой же, как на моём аватаре.