View Full Version : Фото Форумчан...(old)
vitalysk
06-07-2007, 03:38 AM
Согласна, очень даже;) :34:
У нас на форуме есть точная её копия:cool:
Что-то есть...
Но она этого пока не ведит. Такая неуверенная. Вечно юлозит как козочка.
vitalysk
06-07-2007, 03:38 AM
[QUOTE=vitalysk]
Чиво-о-о?:hmm: Надеюсь, ты не меня имел ввиду, а какую-то другую Беллу?
Да не знаю я других.
Тебя.
Rodent
06-07-2007, 03:46 AM
Да не знаю я других.
Тебя.
Я тебя очень огорчу, если скажу, что с это барышней, что на фотке, у меня ничего общего? Саршенно...
vitalysk
06-07-2007, 03:54 AM
Я тебя очень огорчу, если скажу, что с это барышней, что на фотке, у меня ничего общего? Саршенно...
Да говори сколько угодно. Хоть я и видел твои фотки, а с VVS встречался лично, не смотря, на то что она, потрясающе красивая девочка, этот образ у меня у меня ассоциируется именно с тобой. По фоткам, Кармен.:D
NataliaLA
06-07-2007, 03:54 AM
Хоть убей, не знаю почему, но мне больше напоминает Беллу, хоть я и видел только ее фотки.
как ты мог только ее фотки видеть, если есть целая тема с фотками форумчан в этом же разделе
Rodent
06-07-2007, 03:59 AM
Да говори сколько угодно. Хоть я и видел твои фотки, а с VVS встречался лично, не смотря, на то что она, потрясающе красивая девочка, этот образ у меня у меня ассоциируется именно с тобой. По фоткам, Кармен.:D
Ну да...похожи...Цветом бровей :lol:
Кстати, а при чем тут VVC?
vitalysk
06-07-2007, 04:00 AM
как ты мог только ее фотки видеть, если есть целая тема с фотками форумчан в этом же разделе
Наташа, ты срамишь модераторов, скрестив меня с Most Wanted. Некорые, ведь на десять лет вперед такого не простят.
По теме. Белла за кордоном. Я видел только ее фотки.
vitalysk
06-07-2007, 04:05 AM
Ну да...похожи...Цветом бровей :lol:
Кстати, а при чем тут VVC?
Да нет. Есть что-то в темпераменте от Катрина Зета-Джонс.
Тот, кто задал вопрос, на кого похожа актрисса, считал что она похожа на Винеру. Я не согласен с этим.
Rodent
06-07-2007, 04:08 AM
Да нет. Есть что-то в темпераменте от Катрина Зета-Джонс.
Тот, кто задал вопрос, на кого похожа актрисса, считал что она похожа на Винеру. Я не согласен с этим.
Ну, и хде сходство?
ЗЫ: Наталья, просьба фотку не тырить для альбома. Пасиб.
vitalysk
06-07-2007, 04:18 AM
Ну, и хде сходство?
ЗЫ: Наталья, просьба фотку не тырить для альбома. Пасиб.
Просто парень, который выставил фотку актриссы, видет в ней сходство в хрупкости с физическим обликом VVS. Несмотря на то, что Винера блестяще проходит тест Слиппери (Я видел ее на пляже и она - умопомрачающая красавица), у нее, мне ИНТУИТИВНО кажется - другая суть. В этой актриссе чувствуется знойность и женская сила такой, которая выбирает, упорствует, отдается и остается. Конечно, моя сущность окрашивает все мое восприятие, но эта атрисса напоминает мне, отпечанную во мне картинку тебя.
Malishka
06-07-2007, 04:31 AM
[QUOTE=vitalysk]
Чиво-о-о?:хмм: Надеюсь, ты не меня имел ввиду, а какую-то другую Беллу?
Хорошо что он вроде бы про лицо, а не про цыцки, а то стока вапросафф было бы :rolleyes: :evillaugh
vitalysk
06-07-2007, 04:33 AM
[QUOTE=Rodent]
Хорошо что он вроде бы про лицо, а не про цыцки, а то стока вапросафф было бы :rolleyes: :evillaugh
На самом деле, все в порядке?
Malishka
06-07-2007, 04:34 AM
На самом деле, все в порядке?
В каком смысле? Что такое, Виталиск, почему уже второй раз такие вопросы?
vitalysk
06-07-2007, 04:40 AM
В каком смысле? Что такое, Виталиск, почему уже второй раз такие вопросы?
Ели я слеп, или ты сегодня не похожа на себя. Впрочем я, как мужчина, наверное слеп.
Malishka
06-07-2007, 04:41 AM
Ели я слеп, или ты сегодня не похожа на себя. Впрочем я, как мужчина, наверное слеп.
я всегда сама собой являюсь.
А тебя смучаеш произнесённые мною слово цыцки? Может цыцочки лучше? Или вообще моё состояние души сягодни
vitalysk
06-07-2007, 04:45 AM
я всегда сама собой являюсь.
А тебя смучаеш произнесённые мною слово цыцки? Может цыцочки лучше? Или вообще моё состояние души сягодни
Цыцки.... это что-то большое?:rolleyes:
Разоткровеннчалась...
Malishka
06-07-2007, 04:46 AM
Цыцки.... это что-то большое?:роллеыес:
Разоткровеннчалась...
Цыцки это такие высоко стоящие гордые, даже я бы сказала цыганисто неприступные
А цыцочки это такие маленькие, покорненькие, такие..........ну типа с удивлением на тебя смотрят.
vitalysk
06-07-2007, 04:48 AM
Цыцки это такие высоко стоящие гордые, даже я бы сказала цыганисто неприступные
А цыцочки это такие маленькие, покорненькие, такие..........ну типа с удивлением на тебя смотрят.
Доктор, вы что, отведали моей полыни?
Так и на мокрой траве, часом заснем....
Malishka
06-07-2007, 04:51 AM
Доктор, вы что, отведали моей полыни?
Так и на мокрой траве, часом заснем....
Лучше дай плюсик, зараза :evillaugh :evillaugh :evillaugh
NataliaLA
06-07-2007, 04:55 AM
Ну, и хде сходство?
ЗЫ: Наталья, просьба фотку не тырить для альбома. Пасиб.
а я ее вообще просмотрела :(
Rodent
06-07-2007, 04:58 AM
а я ее вообще просмотрела :(
Во...
Malishka
06-07-2007, 04:59 AM
Во...
Красава
NataliaLA
06-07-2007, 05:00 AM
Во...
здорово!!!
Rodent
06-07-2007, 05:01 AM
Спасибо, деички :oops: :D
Alter Ego
06-07-2007, 05:29 AM
Спасибо, деички :oops: :D
Я пропустил. :(
FOLEY
06-07-2007, 08:01 AM
..ну ты Фоля даёшь!!..
Где ты их видел то? во сне:shura:
во сне? во сне я их не только видел..я их целовал даже.
Bambolina
06-07-2007, 09:29 AM
Просто парень, который выставил фотку актриссы, видет в ней сходство в хрупкости с физическим обликом VVS. Несмотря на то, что Винера блестяще проходит тест Слиппери (Я видел ее на пляже и она - умопомрачающая красавица), у нее, мне ИНТУИТИВНО кажется - другая суть. В этой актриссе чувствуется знойность и женская сила такой, которая выбирает, упорствует, отдается и остается. Конечно, моя сущность окрашивает все мое восприятие, но эта атрисса напоминает мне, отпечанную во мне картинку тебя.
Вообще , Anne Hathaway - абсолютно не мой типаж, ни лицом , ни каким другим местом. Могу сказать, что как актриса она мне нравится, но как женщина-эталон это не мой типаж.
Виталик, Венера пишется через Е - ВЕнЕра. а потом, ты за полчаса общения на пляже уже какие то свои выводы сделал:rolleyes: .....надеюсь в своем посте выше ты меня не лишил "знойности и женской силы"
Bambolina
06-07-2007, 09:49 AM
10820
Thomas
06-07-2007, 09:56 AM
10820
Ууууууу:angel: ....Даааа:34:
Bambolina
06-07-2007, 10:14 AM
ВОТ МОЙ ТИПАЖ! Женщина женственная!
http://img43.photobucket.com/albums/v131/sarausweet/rani%20mukherjee/rani_76.jpg
mineral
06-07-2007, 11:29 AM
Эээээ... Где попы-то?
Акватрель
06-07-2007, 11:45 AM
:lol:10823
Bambolina
06-07-2007, 11:50 AM
Акватрель, это у вас ярость или радость на фотке? :confused:
Акватрель
06-07-2007, 11:50 AM
а вот тут я была почти бландинко.. как вам?10824
нашла старый диск с фотками на работе в ящике.. стока воспоминаний.. балин.. и не все хорошие
Bambolina
06-07-2007, 11:50 AM
Эээээ... Где попы-то?
у вас ID по попам уже :hmm: ?
Акватрель
06-07-2007, 11:52 AM
10825
Bambolina
06-07-2007, 11:52 AM
а вот тут я была почти бландинко.. как вам?
:D очень даже Идет блонд :34: :34: ( подлецу всё к лицу ;) )
Dantik
06-07-2007, 11:52 AM
у вас ID по попам уже :hmm: ?
А почему бы и нет? Было бы гораздо интереснее.
Dantik
06-07-2007, 11:53 AM
10825
Тема поппы не раскрыта.
mineral
06-07-2007, 11:54 AM
а вот тут я была почти бландинко.. как вам?10824
нашла старый диск с фотками на работе в ящике.. стока воспоминаний.. балин.. и не все хорошие
Аква - колбаса!
mineral
06-07-2007, 11:54 AM
у вас ID по попам уже :hmm: ?
У меня оценки по попам! Завышенные оценки по завышенным попам!
Bambolina
06-07-2007, 11:56 AM
дай алкоголику рюмочку, он за бутылкой потянется...
нет уж обойдемся без поп!
Акватрель
06-07-2007, 11:57 AM
вот почти поппа, тока вид спЭреди :lol:
10826
Dantik
06-07-2007, 11:59 AM
вот почти поппа, тока вид спЭреди :lol:
10826
Wow! Akva, you're the best, I don't care what Mineral says about you! :D
Bambolina
06-07-2007, 12:00 PM
Акватрель - красавица!!!! :53: :53: :52: :52: :51: :51: :50: :50:
mineral
06-07-2007, 12:05 PM
Wow! Akva, you're the best, I don't care what Mineral says about you! :D
Дантик, здорофф! Что бы я о ней ни говорил, она от этого не изменится!
Все утро ей втулял, что пора за молоком сходить... Неть... Ни в какую! Даже не смотря на то, что я ей раритетные авоську и бидончик достал...
FOLEY
06-07-2007, 02:30 PM
тема попы не открыта. всем выговор с заведением в личное тело!
Акватрель
06-07-2007, 02:53 PM
Дантик, здорофф! Что бы я о ней ни говорил, она от этого не изменится!
Все утро ей втулял, что пора за молоком сходить... Неть... Ни в какую! Даже не смотря на то, что я ей раритетные авоську и бидончик достал...
кстати, спасибо, что напомнил!:34: :evillaugh
Акватрель
06-07-2007, 02:53 PM
тема попы не открыта. всем выговор с заведением в личное тело!
строгий, но справедливый Фолик:D
vitalysk
06-07-2007, 04:00 PM
дай алкоголику рюмочку, он за бутылкой потянется...
нет уж обойдемся без поп!
Нам жизнь не прожить без зада,
За зря он жопою зовется!
В нем и расплата и награда,
Вопрос лишь в том, как повернется!
Вот те на...
Это надо-ж чтоб VVC такое навеяла...:rolleyes:
mermaid
06-07-2007, 04:03 PM
Нам жизнь не прожить без зада,
За зря он жопою зовется!
В нем и расплата и награда,
Вопрос лишь в том, как повернется!
Вот те на...
Это надо-ж чтоб ВВЦ такое навеяла...:роллеыес:
а что у тебя в подписи "он" с маленькой буквы :lol: ?
vitalysk
06-07-2007, 05:05 PM
а что у тебя в подписи "он" с маленькой буквы :lol: ?
А надо с большой?
Bambolina
06-07-2007, 05:17 PM
Нам жизнь не прожить без зада,
За зря он жопою зовется!
В нем и расплата и награда,
Вопрос лишь в том, как повернется!
Вот те на...
Это надо-ж чтоб VVC такое навеяла...:rolleyes:
не пеняй на зеркало, коли рожа крива ;) :twisted:
Cherry29
06-07-2007, 06:57 PM
во сне? во сне я их не только видел..я их целовал даже.
Надо же какие тебе сны снятся:evillaugh
Most Wanted
06-07-2007, 07:03 PM
Наташа, ты срамишь модераторов, скрестив меня с Most Wanted. Некорые, ведь на десять лет вперед такого не простят.
Не понял .
Переведи .
NataliaLA
06-07-2007, 07:23 PM
Не понял .
Переведи .
я вчера случайно не так quote скопировала, там было твое имя вместо vitalysk, но я исправила до того, как vitalysk написал этот пост ;)
Bambolina
06-07-2007, 07:30 PM
ну вот Наталия все и объяснила...а сейчас Виталик написал бы поэму в виде ответа;) ....
Most Wanted
06-07-2007, 07:30 PM
я вчера случайно не так quote скопировала, там было твое имя вместо vitalysk, но я исправила до того, как vitalysk написал этот пост ;)
Aaa...
vitalysk
06-07-2007, 10:28 PM
ну вот Наталия все и объяснила...а сейчас Виталик написал бы поэму в виде ответа;) ....
Не говори. Все девушки на форуме такие правильные - ну просто НИКАКОГО удовольствия! :confused: :(
mermaid
06-07-2007, 11:36 PM
А надо с большой?
Тебе виднее :lol:
а вот еще новое есть
:hb:
mineral
06-08-2007, 10:06 AM
С большой, с маленькой... буквы. Какая разница! Задницы выставляйте, девушки... И большие, и маленькие... Ассорти "Женские попки"...
Акватрель
06-08-2007, 10:08 AM
С большой, с маленькой... буквы. Какая разница! Задницы выставляйте, девушки... И большие, и маленькие... Ассорти "Женские попки"...
ты лучче скажи - ты седня пойдешь?
и вот еще - помнишь песенка у тебя в машине была "Johnny oh yeah.." женщина поет с акцентом.. кто это и как называется песенка? я пытаюсь ее найти
Акватрель
06-08-2007, 10:10 AM
по многочисленным просьбам повторяю "бляндинку":D 10846
на второй я оччень нетрезва..
Thomas
06-08-2007, 10:11 AM
С большой, с маленькой... буквы. Какая разница! Задницы выставляйте, девушки... И большие, и маленькие... Ассорти "Женские попки"...
МИНЕРАЛь...нука покаж свое ТЕльце...
Thomas
06-08-2007, 10:12 AM
на второй я оччень нетрезва..
Охо хо хо..Вы мне день поломали ДеееВУШКА
mineral
06-08-2007, 10:17 AM
ты лучче скажи - ты седня пойдешь?
и вот еще - помнишь песенка у тебя в машине была "Johnny oh yeah.." женщина поет с акцентом.. кто это и как называется песенка? я пытаюсь ее найти
Кинь в ПМ, куда тебе ее послать...
mineral
06-08-2007, 10:18 AM
МИНЕРАЛь...нука покаж свое ТЕльце...
Мое тело - священно для меня... Я им сам, один, любоваться буду!
Thomas
06-08-2007, 10:19 AM
Мое тело - священно для меня... Я им сам, один, любоваться буду!
Ето для тебя...СВЯЩЕНОЕ.
Для нас ты Плоть с масой дырок..
И мы за ценим тебя.
Dantik
06-08-2007, 10:24 AM
Ето для тебя...СВЯЩЕНОЕ.
Для нас ты Плоть с масой дырок..
И мы за ценим тебя.
What's this "мы" shit?!! Томас, ты чё, по пятницам за другую команду играешь?
Dantik
06-08-2007, 10:25 AM
по многочисленным просьбам повторяю "бляндинку":D
на второй я оччень нетрезва..
Аква, пей исчё! :good:
Thomas
06-08-2007, 10:26 AM
Щхатьс тхис "мы" шит?!! Томас, ты чё, по пятницам за другую команду играешь?
Я...
не моя команда поперлася за кофем
Аааа Ето МИНЕРАЛЯ я хачу видет...
Говорят он ВСе равно што ...АнгеЛь
Акватрель
06-08-2007, 10:31 AM
Аква, пей исчё! :good:
неа.. я завязала.. это все - отголоски дикого нездорового прошлого:rolleyes: :shura:
Акватрель
06-08-2007, 10:31 AM
МИНЕРАЛЯ я хачу видет...
Говорят он ВСе равно што ...АнгеЛь
он ваще.. балин..:34:
Thomas
06-08-2007, 10:33 AM
он ваще.. балин..:34:
Я не сомневался..Што он как блин...
Круглый...
Румяный
И блестит маслом.
не то што Я...
Лысый и с кривыми ногами
mineral
06-08-2007, 10:58 AM
Ето для тебя...СВЯЩЕНОЕ.
Для нас ты Плоть с масой дырок..
И мы за ценим тебя.
Дырок у меня не масса, зато какая масса кристаллов!
Саломея
06-08-2007, 12:46 PM
он ваще.. балин..:34:
/ворчит/ все тока сказки рассказывать мастера....
Акватрель
06-08-2007, 12:46 PM
/ворчит/ все тока сказки рассказывать мастера....
я б показала.. но меня убьют..:shura:
Most Wanted
06-08-2007, 01:04 PM
по многочисленным просьбам повторяю "бляндинку":D 10846
на второй я оччень нетрезва..
Знойная женщина :good:
mermaid
06-08-2007, 01:15 PM
Знойная женщина :гоод:
А то:34: !
Cherry29
06-08-2007, 02:04 PM
Я...
не моя команда поперлася за кофем
Аааа Ето МИНЕРАЛЯ я хачу видет....
Говорят он ВСе равно што ...АнгеЛь
шО у тебя за желания такие :lol:
Dantik
06-08-2007, 02:22 PM
шО у тебя за желания такие :lol:
Довела ты человека, ведьма! :rofl:
Thomas
06-08-2007, 02:23 PM
шО у тебя за желания такие :лол:
жЕЛАНИЯ КАК НА РОЖДЕСТВЕНСКИХ СВЯТКАХ
Cherry29
06-08-2007, 02:23 PM
Довела ты человека, ведьма! :рофл:
Ээээ нет я тут не при чём:lol:
А за ведьму ответишь:evillaugh
Cherry29
06-08-2007, 02:24 PM
жЕЛАНИЯ КАК НА РОЖДЕСТВЕНСКИХ СВЯТКАХ
У тебя их так много..
Великий хАчуХа !! значит:shura:
Thomas
06-08-2007, 02:31 PM
Ээээ нет я тут не при чём:лол:
А за ведьму ответишь:евиллаугх
ДА да да...
Дай ты ему по голове :molotok:
што бы на попе шкурка треснула:42:
Thomas
06-08-2007, 02:32 PM
У тебя их так много..
Великий хАчуХа !! значит:шура:
Угу...ХаааЧУ...
То и То..и еще тебя:angel:
Cherry29
06-08-2007, 02:34 PM
ДА да да...
Дай ты ему по голове :молоток:
што бы на попе шкурка треснула:42:
Ты в гестапо не работал часом? ну что за советы у тебя?:rtyu::D
Дантик мне нравиЦа с ним так нЭльзя!..:cool:
Cherry29
06-08-2007, 02:37 PM
Угу...ХаааЧУ...
То и То..и еще тебя:ангел:
Дафно хочешь?:shura:
Thomas
06-08-2007, 02:39 PM
Ты в гестапо не работал часом? ну что за советы у тебя?:ртю::Д
Дантик мне нравиЦа с ним так нЭльзя!..:цоол:
МЕня из ГЕееСТАПо выгнали за садизм...:34:
Cherry29
06-08-2007, 02:41 PM
МЕня из ГЕееСТАПо выгнали за садизм...:34:
Страшный человек!..
:lol:
Thomas
06-08-2007, 02:43 PM
Дафно хочешь?:шура:
Угу...после того с тобой
:chmok:
Бредовый
06-08-2007, 02:44 PM
ДА да да...
Дай ты ему по голове :molotok:
што бы на попе шкурка треснула:42:
ты думаешь, воще-то, что говоришь?:D
Cherry29
06-08-2007, 02:45 PM
Угу...после того с тобой
:чмок:
Сорри но не могу вот это вот :chmok:ну ни как;)
Тока так могу :kiss:
:lol:
Cherry29
06-08-2007, 02:45 PM
ты думаешь, воще-то, что говоришь?:Д
Да жестокий страх просто:lol:
Бредовый
06-08-2007, 02:47 PM
хотя, это конешно , не вАжно...:grum:
Бредовый
06-08-2007, 02:50 PM
Да жестокий страх просто:lol:
после жеСтокого Страха приХодит жестокое сОмнение.... Кто же я????:rolleyes:
Cherry29
06-08-2007, 02:51 PM
после жеСтокого Страха приХодит жестокое сОмнение.... Кто же я????:роллеыес:
Не знаю..:rtyu:
У меня так никогда не было, я всегда знаю кто я;)
Бредовый
06-08-2007, 02:57 PM
Не знаю..:rtyu:
У меня так никогда не было, я всегда знаю кто я;)
Надеюсь, тебе повезло...
Alter Ego
06-08-2007, 02:57 PM
Проталкивается между мужиками: Здраствуй, Черри! :)
Cherry29
06-08-2007, 02:58 PM
Проталкивается между мужиками: Здраствуй, Черри! :)
Привет!!:D
Alter Ego
06-08-2007, 02:59 PM
Привет!!:D
Что делаешь сегодня вечером?
Cherry29
06-08-2007, 03:00 PM
Надеюсь, тебе повезло...
РазгAворчики в стрАю!..:shura:
Фото своё лучше покажи :cool:
Cherry29
06-08-2007, 03:01 PM
Что делаешь сегодня вечером?
Ну в NY не собираюсь эт точно , а ты что делаешь?;)
Alter Ego
06-08-2007, 03:03 PM
Ну в NY не собираюсь эт точно , а ты что делаешь?;)
Пошли на дискотеку?
Cherry29
06-08-2007, 03:04 PM
Пошли на дискотеку?
Ну как буду в NY...
а то сейчас уже позДно куда либо лететь,ok?:D
Alter Ego
06-08-2007, 03:07 PM
Ну как буду в NY...
а то сейчас уже позДно куда либо лететь,ok?:D
Это ты мне так культурно... э-э-э... отказала, да?:shura:
Cherry29
06-08-2007, 03:11 PM
Это ты мне так культурно... э-э-э... отказала, да?:shura:
:kiss:;)
Dantik
06-08-2007, 03:42 PM
Ты в гестапо не работал часом? ну что за советы у тебя?:rtyu::D
Дантик мне нравиЦа с ним так нЭльзя!..:cool:
"Не надо меня по голове, это моё больное место..." Можешь просто трахнуть, I'm easy (упс, от этого не надо было писать!).
А ваще от этой пративной Черри одни нежности и поцелуи, её даже разозлить не удаётся, аж неинтересно! :D
Cherry29
06-08-2007, 03:50 PM
"Не надо меня по голове, это моё больное место..." Можешь просто трахнуть, Иьм еасы (упс, от этого не надо было писать!).
А ваще от этой пративной Черри одни нежности и поцелуи, её даже разозлить не удаётся, аж неинтересно! :Д
Ну разозли меня :kiss::cool:
:1:
Бредовый
06-08-2007, 03:54 PM
Ну разозли меня :kiss::cool:
:1:
да, да...Разозли меня :D
Cherry29
06-08-2007, 03:57 PM
да, да...Разозли меня :Д
А в глаз?
/бьюуказательнымбольнеимоверная/:shura:
nat123
06-08-2007, 04:01 PM
А мне так хочецца на Томаса посмотреть, мне кажицца он на Лионова похож (убигаит поскореи)
Cherry29
06-08-2007, 04:08 PM
А мне так хочецца на Томаса посмотреть, мне кажицца он на Лионова похож (убигаит поскореи)
А он же вроде показ. своё фото..
Бредовый
06-08-2007, 04:09 PM
А в глаз?
/бьюуказательнымбольнеимоверная/:shura:
это может вернутсяВам, не задумывались???
Cherry29
06-08-2007, 04:10 PM
это может вернутсяВам, не задумывались???
Если ударить в другой , найти меня чтобы вернуть будет очень сложно:shura:
Dantik
06-08-2007, 04:11 PM
Ну разозли меня :kiss::cool:
:1:
Не знаю, удасться ли мне... Но на вот той фотке, которую ты ляпнула в теме "Стрижка", это не причёска, это патлы какие-то. Ну так и хочется ухватиться за эту гриву и поездить на тебе туды-сюды... :D
Бредовый
06-08-2007, 04:12 PM
Если ударить в другой , найти меня чтобы вернуть будет очень сложно:shura:
Да ну вас...другой вас никто бить и не собирается
Cherry29
06-08-2007, 04:13 PM
Не знаю, удасться ли мне... Но на вот той фотке, которую ты ляпнула в теме "Стрижка", это не причёска, это патлы какие-то. Ну так и хочется ухватиться за эту гриву и поездить на тебе туды-сюды... :Д
О!..я ж говорю вот ставь аполя этого своё фото..
ДАНИЗАЧТО!!!!..
Уди протиФный..
:lol:
Бредовый
06-08-2007, 04:19 PM
:grum: :grum: :grum: :grum:
О!..я ж говорю вот ставь аполя этого своё фото..
ДАНИЗАЧТО!!!!..
Уди протиФный..
:lol:
:grum: :grum: :grum:
Слоник Трурль
06-08-2007, 04:24 PM
:грум: :грум: :грум: :грум:
:грум: :грум: :грум:
Бредовый, ты сохранил фото, надеюсь?
Дай посмотреть! Я тебе емаийл в личку написал
Dantik
06-08-2007, 04:31 PM
Бредовый, ты сохранил фото, надеюсь?
Дай посмотреть! Я тебе емаийл в личку написал
Слоник, поверь старому краеведу - не на что смотреть. Хуинькая брюнетка с длинными волосами, тонкие пальцы, платичко какое-то куцое, грудь 32С из него торчит, ножки такие... ммммм. Кароче, я б на неё не смотрел! :D
Слоник Трурль
06-08-2007, 04:33 PM
Слоник, поверь старому краеведу - не на что смотреть. Хуинькая брюнетка с длинными волосами, тонкие пальцы, платичко какое-то куцое, грудь 32С из него торчи, ножки такие... ммммм. Кароче, я б на неё не смотрел! :Д
Типа кроме как за волосы не за что ухватиться?
Dantik
06-08-2007, 04:36 PM
Типа кроме как за волосы не за что ухватиться?
Как тебе сказать... Если одной рукой ухватиться за волосы, а другой, pardon my french, за жопу, то за всё остальное придётся хвататься зубами или губами. Я так думаю!
Thomas
06-08-2007, 04:45 PM
А мне так хочецца на Томаса посмотреть, мне кажицца он на Лионова похож (убигаит поскореи)
Я пахож...
НА Апполона...
Тока Естонского...в точечки и лысый
nat123
06-08-2007, 04:47 PM
Томас покажысь, правда, пожалуйста....
Thomas
06-08-2007, 04:48 PM
Томас покажысь, правда, пожалуйста....
Ща...
Dantik
06-08-2007, 04:49 PM
Томас, в натуре, тебе шо жалко деффкам фотки послать? Или ты боисся, шо они влюбяться бЭс памяти?
Thomas
06-08-2007, 04:51 PM
Томас, в натуре, тебе шо жалко деффкам фотки послать? Или ты боисся, шо они влюбяться бЭс памяти?
Я баюся тебя ..
что ты в меня в Влюбишься..
Тогда со мной Чери поступит как с Дездемоной
Cherry29
06-08-2007, 04:52 PM
Слоник, поверь старому краеведу - не на что смотреть. Хуинькая брюнетка с длинными волосами, тонкие пальцы, платичко какое-то куцое, грудь 32С из него торчит, ножки такие... ммммм. Кароче, я б на неё не смотрел! :Д
От зараза!!..
Я буду жаловаЦА!:lol:
Thomas
06-08-2007, 04:52 PM
Убирать???
.
.
.
Убираю
Thomas
06-08-2007, 04:53 PM
Слоник, поверь старому краеведу - не на что смотреть. Хуинькая брюнетка с длинными волосами, тонкие пальцы, платичко какое-то куцое, грудь 32С из него торчит, ножки такие... ммммм. Кароче, я б на неё не смотрел! :Д
Ааа па рагам За такие слова...???
Cherry29
06-08-2007, 04:54 PM
Бредовый, ты сохранил фото, надеюсь?
Дай посмотреть! Я тебе емаийл в личку написал
Пусть тока попробует;)
Dantik
06-08-2007, 04:56 PM
Я баюся тебя ..
что ты в меня в Влюбишься..
Тогда со мной Чери поступит как с Дездемоной
Поздно Томасик, я уже...
Cherry29
06-08-2007, 04:56 PM
Ааа па рагам За такие слова...???
ДА шутит он, не злись:kiss::lol:
Thomas
06-08-2007, 04:58 PM
Поздно Томасик, я уже...
Ага...
ЗадыхаЮСя...
ДуууШИТ она..
МАшу ТЕбе голубым платочком...
ПращаЙ...Моя мечта Дантик с рогами
Дааа ВОт тебе Плюсик от меня
Dantik
06-08-2007, 04:58 PM
Ааа па рагам За такие слова...???
Это врядли. А за какие именно слова? Неужели были допущены неточности?!! :lol:
Cherry29
06-08-2007, 04:59 PM
Ой ну чё злые все такие..
Фотки покажите:D
P.S.Да ДАнтик неинтересно со мной, совсем не злючая попалась:shura:
Бредовый
06-08-2007, 05:00 PM
Пусть тока попробует;)
что значит "пусть тока порпробует?":D
Cherry29
06-08-2007, 05:00 PM
Это врядли. А за какие именно слова? Неужели были допущены неточности?!! :лол:
Были Были..шО значит не на что смотреть!! а?
Я тебя спрашЫваю..!!
:lol:
Thomas
06-08-2007, 05:01 PM
Томас покажысь, правда, пожалуйста....
НАТ123..
ты где...???
Да не тискай ты так монитор...
Я тебе к вечеру пришлю фотку в полный рост
Cherry29
06-08-2007, 05:01 PM
что значит "пусть тока порпробует?":Д
Я тебе не разрешаю, это значит;)
Dantik
06-08-2007, 05:02 PM
Ой ну чё злые все такие..
Фотки покажите:D
P.S.Да ДАнтик неинтересно со мной, совсем не злючая попалась:shura:
Нитока не злючая, но и нестервозная ниразу. Правда противная, это слегка возбуждает.
Бредовый
06-08-2007, 05:02 PM
ша прям и попробубуем...))
Бредовый
06-08-2007, 05:03 PM
Я тебе не разрешаю, это значит;)
разве ты можешь мне не разрешать7;)
Cherry29
06-08-2007, 05:04 PM
Нитока не злючая, но и нестервозная ниразу. Правда противная, это слегка возбуждает.
:grum::grum::grum:
Dantik
06-08-2007, 05:05 PM
Были Были..шО значит не на что смотреть!! а?
Я тебя спрашЫваю..!!
:lol:
[шепотом] Ну эта... в смысли, я б на тебя не смотрел. Я б тебя эта... ну ты в курси. :chmok:
Cherry29
06-08-2007, 05:05 PM
разве ты можешь мне не разрешать7;)
Думаю что -да , ты же не можешь против моей воли пойти -чего ради?;)
Cherry29
06-08-2007, 05:07 PM
[шепотом] Ну эта... в смысли, я б на тебя не смотрел. Я б тебя эта... ну ты в курси. :чмок:
ОпасТностИ подкарауливают на каждом шагу !! ващЕ кОшмар:lol:
Cherry29
06-08-2007, 05:09 PM
Дантик покажи себя :D
nat123
06-08-2007, 05:10 PM
А чиво? волосатый он., показывался уже локтим.
Dantik
06-08-2007, 05:11 PM
Дантик покажи себя :D
А ты разве меня никогда не видела?
Cherry29
06-08-2007, 05:12 PM
А ты разве меня никогда не видела?
Нет, никогда не видела;)
Бредовый
06-08-2007, 05:12 PM
Думаю что -да , ты же не можешь против моей воли пойти -чего ради?;)
АХ, ТАК
НЕ ПРОТИВ ТВОЕЙ ВОЛИ ИДТИ....???
Cherry29
06-08-2007, 05:13 PM
А чиво? волосатый он., показывался уже локтим.
Я не видела;)
Cherry29
06-08-2007, 05:13 PM
АХ, ТАК
НЕ ПРОТИВ ТВОЕЙ ВОЛИ ИДТИ....???
Что с тобой?
Пчему крЫчишь?
Бредовый
06-08-2007, 05:15 PM
Что с тобой?
Пчему крЫчишь?
МНЕ ПРОСТО ТОШНИТ ОТ ТЕБЯ
Cherry29
06-08-2007, 05:17 PM
МНЕ ПРОСТО ТОШНИТ ОТ ТЕБЯ
Ну не разговаривай со мной тогда, я не в обиде..
Всё понимаю:34:
Dantik
06-08-2007, 05:17 PM
Я не видела;)
Держи. Нежно!
Cherry29
06-08-2007, 05:18 PM
Держи. Нежно!
Симпотяга!!!:D :34:
Бредовый
06-08-2007, 05:23 PM
Ну не разговаривай со мной тогда, я не в обиде..
Всё понимаю:34:
И НЕ БУДУ...
Cherry29
06-08-2007, 05:24 PM
И НЕ БУДУ...
Хорошо:rtyu:
;)
Бредовый
06-08-2007, 05:30 PM
Хорошо:rtyu:
;)
ПОЗВОНИ МНЕ: 776 670 315
Cherry29
06-08-2007, 05:31 PM
ПОЗВОНИ МНЕ: 776 670 315
Зачем?
nat123
06-08-2007, 05:32 PM
МНЕ ПРОСТО ТОШНИТ ОТ ТЕБЯ
Я ни успеваю вас читать внимательна, я ужин готовлю.. биременный?
Бредовый
06-08-2007, 05:34 PM
НЕ НИКАМИХ СМЫСЛОФ....:D
Cherry29
06-08-2007, 05:38 PM
НЕ НИКАМИХ СМЫСЛОФ....:Д
Слушай..да ты никак пьян;)
Бредовый
06-08-2007, 05:41 PM
Слушай..да ты никак пьян;)
:D :D :D
Cherry29
06-08-2007, 05:42 PM
:Д :Д :Д
Теперь ясно..
за два года первый раз тебя вижу таким;)
IKIKO
06-08-2007, 06:09 PM
Слушай..да ты никак пьян;)
Неа - пьян я :D
Lakomka
06-08-2007, 06:10 PM
Неа - пьян я :Д
ну и как? /завидует/ :) :cool:
IKIKO
06-08-2007, 06:13 PM
ну и как? /завидует/ :) :cool:
Привет Лакомкин :D
Нормалек!:D
Как-то шел я с товарищем, обсуждал дела наши скорбные, а тут ресторанчик с внутренним двориком - мы не устояли:D
Lakomka
06-08-2007, 06:16 PM
Привет Лакомкин :Д
Нормалек!:Д
Как-то шел я с товарищем, обсуждал дела наши скорбные, а тут ресторанчик с внутренним двориком - мы не устояли:Д
звучит заманчиво;) .... а я на работе, напоминает "а деревню Гадюкиных смыло дождем"
IKIKO
06-08-2007, 06:18 PM
звучит заманчиво;) .... а я на работе, напоминает "а деревню Гадюкиных смыло дождем"
Нас тоже сегодня смыло - пришлось столик менять и перемещаться в кабинеты:D
Lakomka
06-08-2007, 06:24 PM
Нас тоже сегодня смыло - пришлось столик менять и перемещаться в кабинеты:Д
а нам обещали град, мы неимоверными усилиями загнали машину в гараж (он обычно забит чер ти чем), а града небыло... одно райстройство короче...:cool:
... ты мне подкинул идею, выщиться вечером в ресторан под открытым небоми с живой музыкой. благодарствую :)
IKIKO
06-08-2007, 06:28 PM
а нам обещали град, мы неимоверными усилиями загнали машину в гараж (он обычно забит чер ти чем), а града небыло... одно райстройство короче...:cool:
... ты мне подкинул идею, выщиться вечером в ресторан под открытым небоми с живой музыкой. благодарствую :)
У нас град был вчера утром.
А живая музыка дело рискованное - особенно в Москве - напоришся на какой-нибудь шансон и все - кирдык:evillaugh :D
Cherry29
06-08-2007, 06:32 PM
Неа - пьян я :Д
Безобразие... ещё один ! ;)
Lakomka
06-08-2007, 06:32 PM
У нас град был вчера утром.
А живая музыка дело рискованное - особенно в Москве - напоришся на какой-нибудь шансон и все - кирдык[:evillaugh :D]
не, там исключительно блюз, джаз, и легкий рок :) проверенное место, и обалденные мартини ;)
Lakomka
06-08-2007, 06:33 PM
Безобразие... ещё один ! ;)
подожди пока здесь будет вечер... пол-форума будет в нетрезвом виде;)
IKIKO
06-08-2007, 06:35 PM
Безобразие... ещё один ! ;)
Спокойно Маша - я Дубровский:D
IKIKO
06-08-2007, 06:36 PM
не, там исключительно блюз, джаз, и легкий рок :) проверенное место, и обалденные мартини ;)
Плюсы американского образа жизни;)
Lakomka
06-08-2007, 06:40 PM
Плюсы американского образа жизни;)
у вас не делают вкусные мартини? не разочаровывай меня ;) :cool:
IKIKO
06-08-2007, 06:42 PM
у вас не делают вкусные мартини? не разочаровывай меня ;) :cool:
С мартини ппоблем нет, а вот зайдешь в незнакомое место и бац! "Владимирский централ"!:evillaugh
После этого эксперементировать уже не хочется, но все равно как-то получается:D
Lakomka
06-08-2007, 06:45 PM
С мартини ппоблем нет, а вот зайдешь в незнакомое место и бац! "Владимирский централ"!:евиллаугх
После этого эксперементировать уже не хочется, но все равно как-то получается:Д
тут тоже можно нарваться, легко... а ТО место проверенное :cool:
IKIKO
06-08-2007, 06:48 PM
тут тоже можно нарваться, легко... а ТО место проверенное :cool:
Какая ты рассудительная Лакомка:D
Alter Ego
06-09-2007, 03:01 AM
О!..я ж говорю вот ставь аполя этого своё фото..
ДАНИЗАЧТО!!!!..
Уди протиФный..
:lol:
Где? ГДЕ?
Bambolina
06-09-2007, 11:23 AM
10868
Cherry29
06-09-2007, 12:09 PM
Где? ГДЕ?
Ты видел чё Дaнтик написал там?- фсё!! больше ни где!!:evillaugh
:lol:
Alter Ego
06-09-2007, 12:20 PM
Ты видел чё Дaнтик написал там?- фсё!! больше ни где!!:evillaugh
:lol:
Покажи фотку! Я хочу посмотреть! :)
Alter Ego
06-09-2007, 12:28 PM
http://stavatar.net/avatars/male/male_047.jpg http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar8690_11.gif
Помоему, мы неплохо смотримся вместе, а?
Cherry29
06-09-2007, 12:31 PM
Помоему, мы неплохо смотримся вместе, а?
Очень даже не плохо я бы сказала:1::34:
Alter Ego
06-09-2007, 12:33 PM
Очень даже не плохо я бы сказала:1::34:
Так где фотка? Покажи фотку!
mermaid
06-09-2007, 12:41 PM
Так где фотка? Покажи фотку!
И правда, Cherry, ну покажи хоть на секундочку, не будь врединой :lol:
Cherry29
06-09-2007, 12:48 PM
Вообщем Алтер когда я буду в NY ты меня сразу узнаешь,
не боись не убежишь , не напугаю:shura:
Cherry29
06-09-2007, 12:49 PM
И правда, Черры, ну покажи хоть на секундочку, не будь врединой :лол:
ГоспЫдя да на аватарке я ;)
mermaid
06-09-2007, 12:49 PM
Вообщем Алтер когда я буду в НЫ ты меня сразу узнаешь, не боись не убежишь , не напугаю:шура:
А как же я?:obida:
mermaid
06-09-2007, 12:50 PM
ГоспЫдя да на аватарке я ;)
No kidding?:eek:
Cherry29
06-09-2007, 12:51 PM
Но киддинг?:еек:
Букет на голове !! и одуванчик в зубах :1:
mermaid
06-09-2007, 12:54 PM
Букет на голове !! и одуванчик в зубах :1:
Ето в детстве что -ли:rtyu: ?
Cherry29
06-09-2007, 12:56 PM
Ето в детстве что -ли:ртю: ?
20 лЭт:D
я думаю..
Alter Ego
06-09-2007, 01:07 PM
Вообщем Алтер когда я буду в NY ты меня сразу узнаешь,
не боись не убежишь , не напугаю:shura:
:D :D
mineral
06-10-2007, 02:36 PM
Вообщем Алтер когда я буду в NY ты меня сразу узнаешь,
не боись не убежишь , не напугаю:shura:
Вчера у нас в горах видели волосатую ревущую женщину, гоняющую местных медведей... Говорят, так Черушины лето встречют...
Черухина, здорофф!
Cherry29
06-10-2007, 09:42 PM
Вчера у нас в горах видели волосатую ревущую женщину, гоняющую местных медведей... Говорят, так Черушины лето встречют...
Черухина, здорофф!
Привет минерал!!..
Нет , а чё сразу Черушина ..:evillaugh
То была не я,вот всюду тебе я мерещЮсь,к чему бы этА:shura:
Alter Ego
06-10-2007, 09:46 PM
Привет минерал!!..
Нет , а чё сразу Черушина ..:evillaugh
То была не я,вот всюду тебе я мерещЮсь,к чему бы этА:shura:
Любов наверна.
Cherry29
06-10-2007, 09:50 PM
Любов наверна.
Не..не любовь ..
Видишь чё пишет..
Волосатая ревущая женщина..
не любоФь этА..ох не любоФь..:evillaugh
:1:
Alter Ego
06-10-2007, 09:52 PM
Не..не любовь ..
Видишь чё пишет..
Волосатая ревущая женщина..
не любоФь этА..ох не любоФь..:evillaugh
:1:Это он чтобы конкурентов отпугнуть. Ха, наивный! :)
Cherry29
06-10-2007, 09:56 PM
Это он чтобы конкурентов отпугнуть. Ха, наивный! :)
Какие конкуренты..:rtyu:
сЫдим..бЭсЭдуем иногда, в такоj хорошей тёплой форумской компании:1:
Ты на дискотеку то сходил?:D
Alter Ego
06-10-2007, 09:58 PM
Какие конкуренты..:rtyu:
сЫдим..бЭсЭдуем иногда, в таком хорошей тёплой форумской компании:1:
Ты на дискотеку то сходил?:D
Нет. Я же тебя звал, ты не пришла.
Cherry29
06-10-2007, 10:00 PM
Нет. Я же тебя звал, ты не пришла.
Прально ! без меня не надо ходить на дискотеки разные:lol:
Alter Ego
06-10-2007, 10:03 PM
Ну это ничего. Я в следующий раз Родента позову. Уверен, что она не откажется.
Cherry29
06-10-2007, 10:05 PM
Ну это ничего. Я в следующий раз Родента позову. Уверен, что она не откажется.
О это совсем другой разговор!!..
И за меня там пИтанцуйте:kiss::1:
Alter Ego
06-10-2007, 10:06 PM
О это совсем другой разговор!!..
И за меня там пИтанцуйте:kiss::1:
Обязательно! :)
Thomas
06-11-2007, 11:53 AM
ХхххФОта Убрана...
Я не подошел для фантазий с НАТ123
Vitta
06-11-2007, 11:55 AM
Тамасо..ты чели у белых тапачках..Харрош..
nat123
06-11-2007, 11:56 AM
ААааааааааааааааа Я думала ты мальнький и толстый.аааааааааааааааа
Thomas
06-11-2007, 11:57 AM
Тамасо..ты чели у белых тапачках..Харрош..
АааТОЖ.
vitalysk
06-11-2007, 11:57 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10895&stc=1&d=1181580753
Крепкие ноги! Наверное все горы облазил в соседних штатах?
Thomas
06-11-2007, 11:57 AM
ААааааааааааааааа Я думала ты мальнький и толстый.аааааааааааааааа
Че не подхажу тебе...
Vitta
06-11-2007, 11:57 AM
Он он какой красавиц..Я ево теперь и без плюшык палюблю
Порyчик
06-11-2007, 11:58 AM
ААааааааааааааааа Я думала ты мальнький и толстый.аааааааааааааааа
а почему?
Thomas
06-11-2007, 11:58 AM
Крепкие ноги! Наверное все горы облазил в соседних штатах? (если ты в Штатах)
Угу..Обазил на всех горах готели...И не только в штатах.
nat123
06-11-2007, 12:01 PM
Че не подхажу тебе...
Тебя уже Вита забрала:D
Cherry29
06-11-2007, 12:01 PM
Че не подхажу тебе...
Не..ну ты прикинь чё о тебе народ думает..:rolleyes:
Маленький и толстый..:rolleyes:
Я говорю Томас высокий и здоровый как гора
одни ноги чего стоят-ь:shura:
Thomas
06-11-2007, 12:03 PM
Тебя уже Вита забрала:Д
С ней у нас ..Особые ЧувстваваниЯ...
Vitta
06-11-2007, 12:04 PM
Тебя уже Вита забрала:D
А ф кругу друзей иплом не счелкай..Хто не успел -тот апаздал:evillaugh
Thomas
06-11-2007, 12:05 PM
Не..ну ты прикинь чё о тебе народ думает..:роллеыес:
Маленький и толстый..:роллеыес:
Я говорю Томас высокий и здоровый как гора
одни ноги чего стоят-ь:шура:
ТАкс....
Если Мaгомед не идет к горе...
То
Гора сама идет к...(Чери)
mineral
06-11-2007, 12:05 PM
Не..ну ты прикинь чё о тебе народ думает..:rolleyes:
Маленький и толстый..:rolleyes:
Я говорю Томас высокий и здоровый как гора
одни ноги чего стоят-ь:shura:
Лысый мальчик-с-пальчик - это я!
nat123
06-11-2007, 12:05 PM
А ф кругу друзей иплом не счелкай..Хто не успел -тот апаздал:евиллаугх
Дала ладна, если бы не день рождения, ищо бы не известна как ба всё получилося ....(машит фотой пирошкоф)
klukva
06-11-2007, 12:06 PM
ХхххФОта Убрана...
Я не подошел для фантазий с НАТ123
блин!!!!! в сотый раз неуспела посмотреть на Томаса! .....плачит.....
Vitta
06-11-2007, 12:07 PM
ХхххФОта Убрана...
Я не подошел для фантазий с НАТ123
Хых я ниуспел сахранить..Апять фантазировать без объекту..Пришли мне есо в личку што-та..
nat123
06-11-2007, 12:09 PM
Што значит не подошел? што значит убрана? я жы пирошки не убираю? У Витты то день рождения не каждый день, а оп завтри кто подумаит?
Thomas
06-11-2007, 12:09 PM
Хых я ниуспел сахранить..Апять фантазировать без объекту..Пришли мне есо в личку што-та..
Е-маил в личку..Я тебе пришлю хвоТу в полный рост.
с прошлих выходних
Cherry29
06-11-2007, 12:10 PM
Лысый мальчик-с-пальчик - это я!
Не будем гАлАсловнЫ друг мой..
пкАжЫ?:shura:
klukva
06-11-2007, 12:10 PM
Е-маил в личку..Я тебе пришлю хвоТу в полный рост.
с прошлих выходних
и мне, и мне пожалуйста.....про меня незабудьте, я тоже хочу Томасика в полный рост увидеть.......
Thomas
06-11-2007, 12:10 PM
Што значит не подошел? што значит убрана? я жы пирошки не убираю? У Витты то день рождения не каждый день, а оп завтри кто подумаит?
Ну ты же хатела...МАленкого толстого...А я. НЕ влез в твои желания.
mineral
06-11-2007, 12:12 PM
Не будем гАлАсловнЫ друг мой..
пкАжЫ?:shura:
Тебе пальчик показать?
nat123
06-11-2007, 12:12 PM
Ну ты же хатела...МАленкого толстого...А я. НЕ влез в твои желания.
Нет ты сматри как интеллегентна отказываит, мол я жы сама дура и виновата!:D
nat123
06-11-2007, 12:13 PM
Тебе пальчик показать?
Ну што вот ето за жиманства? покажись и уберись - тока мы тебя убидим, больши никто!
Cherry29
06-11-2007, 12:14 PM
Тебе пальчик показать?
Ну давай пальчик, чё уж там..;)
mineral
06-11-2007, 12:17 PM
Ну давай пальчик, чё уж там..;)
Here you go:
http://basik.ru/images/2592/short.jpg
Thomas
06-11-2007, 12:19 PM
Хере ёу го:
хттп://басик.ру/имагес/2592/шорт.йпг
ТЕбе надо дать ....Ы
Cherry29
06-11-2007, 12:22 PM
Хере ёу го:
Очень впечатляет,вот этА палец..этАштОтА..:1:
Dantik
06-11-2007, 03:01 PM
10898
10899
ет снова я. вчерашняя фотка
ВВС всегда держит себя в руках! :34:
Акватрель
06-11-2007, 03:05 PM
ВВС всегда держит себя в руках! :34:
звучит как лозунг!:D
Акватрель
06-11-2007, 03:05 PM
10898
10899
ет снова я. вчерашняя фотка
хорошенькая:34: :angel:
Bambolina
06-11-2007, 03:13 PM
Спасибо большое!!!!
я меж прочим прибавила в весе (до 49-50 кг) и округлилась. каждый раз теперь смотрю на свои фотки и как то странно удивляюсь - это я? в моей памяти Я запечатлена по другому.
вообще, слышала, что люди воспринимают свою внешность и свой голос по иному чем это в реальности. я еще никак не могу привыкнуть, что стала немножко другой. муж говорит - взрослеешь, ну то есть возрастное это..
Bambolina
06-11-2007, 03:15 PM
ВВС всегда держит себя в руках! :34:
спасиб:D ! Дантик, я тебя ни разу не видела только:( ....
Bambolina
06-11-2007, 03:17 PM
[QUOTE=Акватрель]ЛОЛ// Икико! тока ради тебя :grum:а то подумаешь еще, что я кокетничаю:shura:[QUOTE]
Цыганочка ты наша:D :D :D Эсмеральда!!!! меж прочим я нарвалась на комплимент и меня тож цыганочки в свой табор взяли (на другом форуме правда). Вот так та ;) ;)
IKIKO
06-11-2007, 03:23 PM
ЛОЛ// Икико! тока ради тебя :grum:а то подумаешь еще, что я кокетничаю:shura:
Вах!:D
Пасиб Акватрелькин!
Классные фотки!
Мне бы весьма польстило, если бы дело обстояло именно так:rolleyes: :D
Dantik
06-11-2007, 03:24 PM
[quote=Акватрель]ЛОЛ// Икико! тока ради тебя :grum:а то подумаешь еще, что я кокетничаю:shura:[quote]
Цыганочка ты наша:D :D :D Эсмеральда!!!! меж прочим я нарвалась на комплимент и меня тож цыганочки в свой табор взяли (на другом форуме правда). Вот так та ;) ;)
О! Я тоже хочу в табор к цыганочкам.
ВВС, я такой же, как на моём аватаре.