View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Ватрушка
10-22-2008, 05:23 PM
с масей
Кот Пушок
10-22-2008, 05:24 PM
может мне свое фото поставить? (вслух подумала я)
Да! ДА! ДАААА!
Fursetka
10-22-2008, 05:24 PM
Эй, ребяты, не нада ссориться.
Пошарьте лучче по карманам, мож кто чего интересного вынет?:чеер:
надо мужу будет что нибудь в карман подложить.
о смеху то будет. главное чтоб потом самой не забыдь что это мои трусы, если вдруг найду.
Ага. Щас как дам... :17:
а можно два раза? ;)
Dantik
10-22-2008, 05:25 PM
Эй, ребяты, не нада ссориться.
Пошарьте лучче по карманам, мож кто чего интересного вынет?:cheer:
No such luck. Тока деньги и ключ от машины.
Манюня
10-22-2008, 05:25 PM
Амазонка, а на аватарке разве не ты?
Амазонка
10-22-2008, 05:25 PM
надо мужу будет что нибудь в карман подложить.
о смеху то будет. главное чтоб потом самой не забыдь что это мои трусы, если вдруг найду.
нет (уперто сказала я). надо забыть. и устроить скандал. да!
Fursetka
10-22-2008, 05:25 PM
нет (уперто сказала я). надо забыть. и устроить скандал. да!
а потом вспомнить... но не признаться.
Кот Пушок
10-22-2008, 05:26 PM
надо мужу будет что нибудь в карман подложить.
о смеху то будет. главное чтоб потом самой не забыдь что это мои трусы, если вдруг найду.
Опасность, конечно, есть...
Fursetka
10-22-2008, 05:27 PM
Опасность, конечно, есть...
да неее
я свои трусы завсегда признаю.
Бракованый Буратино
10-22-2008, 05:27 PM
Буратино, я поняла, что меня в тебе так напрягает..Ты не по-мужски невеликодушен и мелочен, и видишь конкурентов во всех людях, внезависимости от их пола. Ты самоуверенный сноб. Тебя по-жлобски ломает сказать женщине заслуженный комплимент. Ты сама породия на оригинальность и чувство юмора..(каюсь, сначала я этого всего не увидела и даже защищала тебя перед "коллективом")
Таких людей я обычно избегаю в реале))
oh well
:cheer:
Спасибо, меньше всего мне нужна защита перед "коллективом", особенно - таким.
Да, комплимент мне сказать отнюдь не ломает. И я их говорил и говорю.
К сожалению Ваш "коллектив" (не люблю кавычки, но в данном случае этот плагиат с Вашего поста уместен) слишком напоминает high school, где то, что позволено королям, не позволено шутам. Когда шутят между собой два мэтра - неважно какого вселенского масштаба банальности и тупости они несут, принимается все. И совсем другое дело, когда пытается подключится кто-то не из popular crowd
Очень смешно наблюдать.
"Коллектив", my ass...
Да, кстати, - оскорбленных хлопаний дверью не воспоследует. Don't hold your breath, рибяты
:)
Амазонка
10-22-2008, 05:27 PM
Амазонка, а на аватарке разве не ты?
я
а мы знакомы?:hmm:
с масей
я балдю от цвета глаз твоей маси.. они и правда такие голубые?
Манюня
10-22-2008, 05:28 PM
я
а мы знакомы? нет, я просто догадалась
Ватрушка
10-22-2008, 05:28 PM
я балдю с цвета глаз твоей маси.. они и правда такие голубые?да.
Dantik
10-22-2008, 05:31 PM
а можно два раза? ;)
Не, тогда получится плюс.
aprilneverends
10-22-2008, 05:54 PM
я
а мы знакомы?:хмм:
о, тогда я себя тоже тогда поставлю сказал я. хотя я не такой ..пощелкал пальцами в поисках слова..авантажный
Саломея
10-22-2008, 05:55 PM
Ведь если я стану разговаривать с Вами в подобном тоне Вы очень быстро уйдете плакать в ванную.
"...а девачка плакать не должна!!!!" (ц)
Буратина, а скажите Вы правда не понимаете почему девочкам, будь они виртуальны или реальны и независимо от тона в котором они с Вами общаются - говорить ничего плохого нельзя?
Ну тоесь совсем совсем не понимаете?
Alter Ego
10-22-2008, 06:02 PM
почему???? мне переодеться?:)
Можно просто маечку снять. ;)
Cherry29
10-22-2008, 06:03 PM
я
а мы знакомы?:хмм:
А ф профАйле у вас кто такой?[:nail:]
солиднЫй бЫл дядечкА:shura:
Ватрушка
10-22-2008, 06:03 PM
Можно просто маечку снять. ;)не могу, испугаетесь
Кот Пушок
10-22-2008, 06:04 PM
"...а девачка плакать не должна!!!!" (ц)
Буратина, а скажите Вы правда не понимаете почему девочкам, будь они виртуальны или реальны и независимо от тона в котором они с Вами общаются - говорить ничего плохого нельзя?
Ну тоесь совсем совсем не понимаете?
Занятно:D
Амазонка
10-22-2008, 06:07 PM
А ф профАйле у вас кто такой?[:nail:]
солиднЫй бЫл дядечкА:shura:
хто, хто... мужик какой-та. я его кормила, кормила, а он....
Alter Ego
10-22-2008, 06:07 PM
не могу, испугаетесь
Это врядли! :)
Ватрушка
10-22-2008, 06:08 PM
Это врядли! :)поверьте наслово;)
Кот Пушок
10-22-2008, 06:08 PM
хто, хто... мужик какой-та. я его кормила, кормила, а он....
Может надо было свининкой?;)
Cherry29
10-22-2008, 06:13 PM
хто, хто... мужик какой-та. я его кормила, кормила, а он....
...обеСчаниями покормить?кормили:shura:
теперь вас все мужчины
нашего форума будут обходить стороной..:nail:
Кот Пушок
10-22-2008, 06:15 PM
...обеСчаниями покормить?кормили:shura:
теперь вас все мужчины
нашего форума будут обходить стороной..:nail:
а чем Cherry29 кормит?;)
Саломея
10-22-2008, 06:23 PM
Занятно:Д
что? И Вам этого не понятно?
/хлопаецца в оммарок/
баааалин, ну где мушшины-то?:tarelka:
Cherry29
10-22-2008, 06:23 PM
а чем Черры29 кормит?;)
здоровой и полезной пиСчей :D
Амазонка
10-22-2008, 06:28 PM
Может надо было свининкой?;)
может изначально надо было взять для откорму свининку....
Амазонка
10-22-2008, 06:29 PM
...обеСчаниями покормить?кормили:shura:
теперь вас все мужчины
нашего форума будут обходить стороной..:nail:
да они, знаешь ли, и до этого не очень то на борщ с галушками напрашивались.:cool:
Alter Ego
10-22-2008, 06:30 PM
ага, так я вам и поверила
уже как минимум 5 фоток моих висит в другой теме, а от вас двоих - ни то что деньжат, даже плюсиков не получила :обида:
Всё получила! :)
Кот Пушок
10-22-2008, 06:30 PM
что? И Вам этого не понятно?
/хлопаецца в оммарок/
баааалин, ну где мушшины-то?:tarelka:
Вспомнилось: "Женщина говорит "иди отсюда", имеяя в виду "идиот, сюда":D
Милька
10-22-2008, 06:33 PM
шляпку получила сегодня.
короче вроде мне нравится.
(сама себя фоткала естессно)
Кот Пушок
10-22-2008, 06:35 PM
шляпку получила сегодня.
короче вроде мне нравится.
(сама себя фоткала естессно)
А почему так много маечек одето?
Ватрушка
10-22-2008, 06:35 PM
шляпку получила сегодня.
короче вроде мне нравится.
(сама себя фоткала естессно)классно :)
Милька
10-22-2008, 06:35 PM
ой. пыталась изменить.. и все потерялась.
aprilneverends
10-22-2008, 06:36 PM
(ничево не видно пискнул я)
Милька
10-22-2008, 06:37 PM
А почему так много маечек одето?
ну это я в домашней одежде
(густо покраснела)
Кот Пушок
10-22-2008, 06:39 PM
ну это я в домашней одежде
(густо покраснела)
Так дома нооборот нада:leader:
Cherry29
10-22-2008, 06:39 PM
да они, знаешь ли, и до этого не очень то на борщ с галушками напрашивались.:цоол:
Даже не буду спрашивать, на что они напрашивались:nail:
Cherry29
10-22-2008, 06:41 PM
шляпку получила сегодня.
короче вроде мне нравится.
(сама себя фоткала естессно)
КласснА!:D
тоже что ля себе шляпу купить..
не знаю даже:kos:
Кот Пушок
10-22-2008, 06:43 PM
КласснА!:D
тоже что ля себе шляпу купить..
не знаю даже:kos:
Непременно.
Исделатьфотовшляпеитуфлях.
Cherry29
10-22-2008, 06:45 PM
Непременно.
Исделатьфотовшляпеитуфлях.
Щяз!
ага:D
Alter Ego
10-22-2008, 06:46 PM
А почему так много маечек одето?
Да, маечек надо поменьше! Тут я с Пушком согласен.
Alter Ego
10-22-2008, 06:46 PM
Щяз!
ага:Д
Побежала покупать?
Кот Пушок
10-22-2008, 06:48 PM
Да, маечек надо поменьше! Тут я с Пушком согласен.
Больше шляпок и туфлей!:cheer:
Cherry29
10-22-2008, 06:49 PM
Побежала покупать?
Нет ещё..
Мне надо подумать:D
Кот Пушок
10-22-2008, 06:50 PM
Нет ещё..
Мне надо подумать:D
Некогда думать!
Уже вечер наступает. А я на самом западе сидю:leader:
Alter Ego
10-22-2008, 06:54 PM
Нет ещё..
Мне надо подумать:Д
Ну? А сейчас?
Cherry29
10-22-2008, 06:56 PM
Ну? А сейчас?
я сейчас о другом думаю к сожAлению;)
Alter Ego
10-22-2008, 06:58 PM
я сейчас о другом думаю к сожАлению;)
какой ещё тут может быть другой?
Cherry29
10-22-2008, 06:59 PM
какой ещё тут может быть другой?
А что нельзя?:D
Кот Пушок
10-22-2008, 07:01 PM
какой ещё тут может быть другой?
Всамом деле.
Мы здесь. Ждем. А там, на другом конце провода, видите ли, о "другом" думают.
Некрасиво, некрасиво...
Кот Пушок
10-22-2008, 07:06 PM
Ой!
Уже шестой час!
Пора начинать о другой думать!:leader:
Cherry29
10-22-2008, 07:06 PM
Всамом деле.
Мы здесь. Ждем. А там, на другом конце провода, видите ли, о "другом" думают.
Некрасиво, некрасиво...
ПоказЫвать не люблю,люблю смотреть;)
Акватрель
10-22-2008, 10:53 PM
вот я с короткой причей))
22929
Cherry29
10-22-2008, 10:55 PM
вот я с короткой причей))
22929
:good:
Bambolina
10-22-2008, 10:55 PM
:34: :34: :34: :34: :34:
вот я с короткой причей))
22929
как тебе хорошо!!!!
Elric
10-22-2008, 10:58 PM
вот я с короткой причей))
да уж...ля фем...табельное оружие можно не выдавать, и так убивает наповал попадая прямо в сердце...
Акватрель
10-22-2008, 10:59 PM
как тебе хорошо!!!!
спасибо.. но йето было 10 лет назад:(
Акватрель
10-22-2008, 11:00 PM
да уж...ля фем...табельное оружие можно не выдавать, и так убивает наповал попадая прямо в сердце...
вот умееш
, ЙЕльрик, подсластить женщине))
Galkab
10-22-2008, 11:01 PM
А зеленая есть?
у меня есть в зелёной маечке, надо? :grum:
Galkab
10-22-2008, 11:07 PM
о, тогда я себя тоже тогда поставлю сказал я. хотя я не такой ..пощелкал пальцами в поисках слова..авантажный
ты самый лучий и самый любимый...иниипёт:leader:
Galkab
10-22-2008, 11:09 PM
вот я с короткой причей))
22929
ооооооо, Аква, я себе сохранила, на случай свободного времени..:leader: :evillaugh
Elric
10-22-2008, 11:11 PM
ооооооо, Аква, я себе сохранила, на случай свободного времени..:leader: :evillaugh
ya tozhe :cool:
Акватрель
10-22-2008, 11:15 PM
гы..
Tiktak
10-22-2008, 11:30 PM
вот я с короткой причей))
22929умерла в немом восторге:)
Это другая фотография ?
Аква , мне очень нравиться с короткой стрижкой.
я и в прошлый раз писала
Кот Пушок
10-22-2008, 11:37 PM
А что нельзя?:D
...И аватар застенчиво повернулся к стене.
Elric
10-22-2008, 11:38 PM
...И аватар застенчиво повернулся к стене.
попой к даме? хм...гусар! :)
Я
http://img65.imageshack.us/img65/7193/316sg8.th.jpg (http://img65.imageshack.us/my.php?image=316sg8.jpg)http://img65.imageshack.us/images/thpix.gif (http://g.imageshack.us/thpix.php)
Кот Пушок
10-22-2008, 11:45 PM
попой к даме? хм...гусар! :)
Аватар Cherry29 повернулся к стене, гусар.
Помнить аватары дам иногда полезно.
Aurbo
10-22-2008, 11:45 PM
Я
Хи-хи-хи..Сколько тебе лет? :cool:
Хи-хи-хи..Сколько тебе лет? :cool:
24:6:
Elric
10-22-2008, 11:48 PM
Аватар Черры29 повернулся к стене, гусар.
Помнить аватары дам иногда полезно.
cherry29 повернулась попой к гусару? ну черкина...
Aurbo
10-23-2008, 12:02 AM
24:6:
Как моему сыну...Какой хорошенький..В год Крсы родился...Ты студент?
Bambolina
10-23-2008, 12:02 AM
УРАААА!!!! сделала видео фотографию. с музыкой :leader: :leader: :leader:
Как моему сыну...Какой хорошенький..В год Крсы родился...Ты студент?
Да какой там студент :D
__ (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2511471&postcount=1)
Bambolina
10-23-2008, 12:06 AM
/
вота
Alex5448
10-23-2008, 12:13 AM
/
вота
Ну что это такое ставить на минуту...
Bambolina
10-23-2008, 12:55 AM
еще...
Galkab
10-23-2008, 12:59 AM
ух ты, как здорово!:D
larsen
10-23-2008, 01:04 AM
axa!!!
Galkab
10-23-2008, 01:09 AM
я тут быстренько, в зелёной маечке..пока нет никого..:lol:
Bambolina
10-23-2008, 01:11 AM
я тут быстренько, в зелёной маечке..пока нет никого..:lol:
СУПЕР КРАСАВИЦА!!!!:kiss: :hb: :ser:
(saved)
larsen
10-23-2008, 01:11 AM
я тут быстренько, в зелёной маечке..пока нет никого..[:lol:]
и с сигаретой,,,(((((
/пойду,,, покурю,,,/
Elric
10-23-2008, 01:11 AM
я тут быстренько, в зелёной маечке..пока нет никого..:лол:
курим значит....:cool:
Elric
10-23-2008, 01:12 AM
и с сигаретой,,,(((((
/пойду,,, покурю,,,/
стоять!!!!!....не вздумай!!!
Galkab
10-23-2008, 01:15 AM
курим значит....:цоол:
а что, низзя? Я 20 лет курю...и ничего, кха-кха-кха..:leader: :evillaugh
МАСЯНЯ
10-23-2008, 02:33 AM
/
вота
еще...
ничего не успела посмотреть
:obida:
Кот Пушок
10-23-2008, 08:47 AM
ничего не успела посмотреть
:obida:
Аналогично. Вот же ж!
Накажу в следующий раз!
Tiktak
10-23-2008, 09:11 AM
стоять!!!!!....не вздумай!!!Я не курю и пахну фиалками:27:
Буржуй
10-23-2008, 09:12 AM
Я не курю и пахну фиалками:27:где?
Tiktak
10-23-2008, 09:13 AM
где?весде
Буржуй
10-23-2008, 09:14 AM
весдеето хорошо
Elric
10-23-2008, 09:19 AM
Я не курю и пахну фиалками:27:
can't wait to smell you :evillaugh
Tiktak
10-23-2008, 09:21 AM
can't wait to smell you :evillaughдочка пает22933
Elric
10-23-2008, 09:24 AM
дочка пает
у нее какая специализация?
русские народные а-ля "ой мороз мороз" или "let's get this party started" by Pink? :)
Akela
10-23-2008, 09:29 AM
дочка пает22933
Громкая песня?
Tiktak
10-23-2008, 09:30 AM
мамина принцесса22934
Tiktak
10-23-2008, 09:31 AM
у нее какая специализация?
русские народные а-ля "ой мороз мороз" или "let's get this party started" by Pink? :)"50 центов".... she listens and sings black:evillaugh
Elric
10-23-2008, 09:35 AM
мамина принцесса
Повышаете аварийность на дорогах города? Создаёте пробки каждый раз выходя из машины?
Tiktak
10-23-2008, 09:38 AM
Громкая песня?here we almost run over a grandma22935
Tiktak
10-23-2008, 09:41 AM
Повышаете аварийность на дорогах города? Создаёте пробки каждый раз выходя из машины?пугаем народ:evillaugh 22936
Венцель
10-23-2008, 09:41 AM
here we almost run over a grandma22935
Женщина за рулем как звезда на небе
Ты ее видишь, а она тебя нет
Акватрель
10-23-2008, 09:42 AM
пугаем народ:evillaugh 22936
Она у тебя такая обезьянка, вечно корчит рожи)))
Tiktak
10-23-2008, 09:43 AM
Повышаете аварийность на дорогах города? Создаёте пробки каждый раз выходя из машины?сент луис арка на бак гроунде BTW
Tiktak
10-23-2008, 09:44 AM
Она у тебя такая обезьянка, вечно корчит рожи)))ваша правда.......обезьяны радом с ней отдыхают:)
Akela
10-23-2008, 09:49 AM
here we almost run over a grandma
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=22935&d=1224772719
А кто фотографировал? Из соседней машины?
Elric
10-23-2008, 09:49 AM
офф-топ
мой нынешний клиент, Lord & Taylor, скинул мне купончикс на 20% на 4 дня начиная с сегодняшнего дня. ежели кто горит желанием поддержать загнивающию економику своим трудовым руб..ее..долларом, скидывайте мне адрес своей електронной почты в личку.
конец офф-топ
Thomas
10-23-2008, 09:50 AM
я тут быстренько, в зелёной маечке..пока нет никого..:лол:
ПаааааСАТРЕЛ на ГАлКУ и все внутри ЙоооКНУЛО.
БЕдная ГАлкина попа.
Купила галка Кресло
А кресло без подушки.
Вот такая Играшку купила Галка
Акватрель
10-23-2008, 09:50 AM
офф-топ
мой нынешний клиент, Lord & Taylor, скинул мне купончикс на 20% на 4 дня начиная с сегодняшнего дня. ежели кто горит желанием поддержать загнивающию економику своим трудовым руб..ее..долларом, скидывайте мне адрес своей електронной почты в личку.
конец офф-топ
50% в Мейсис есть?
Thomas
10-23-2008, 09:51 AM
А кто фотографировал? Из соседней машины?
А У ТИкТАк ЛигггЧИК черный под белой БлуЗзззкоЙЙй...
Dantik
10-23-2008, 09:52 AM
офф-топ
мой нынешний клиент, Lord & Taylor, скинул мне купончикс на 20% на 4 дня начиная с сегодняшнего дня. ежели кто горит желанием поддержать загнивающию економику своим трудовым руб..ее..долларом, скидывайте мне адрес своей електронной почты в личку.
конец офф-топ
Thanks. You can get it here: http://lt.lordandtaylor.us/ltdocs/coupons/lt_102308_coupon.pdf
Elric
10-23-2008, 09:52 AM
А У ТИкТАк ЛигггЧИК черный под белой БлуЗзззкоЙЙй...
думаешь она в спешке собиралась потому что на работу опаздывала? :)
Tiktak
10-23-2008, 09:53 AM
А кто фотографировал? Из соседней машины?she had camera in her right hand:)
Elric
10-23-2008, 09:53 AM
Thanks. You can get it here:
somebody is a professional shopper :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Elric
10-23-2008, 09:55 AM
50% в Мейсис есть?
есть на Agent Provocateur...надо? :))))
Tiktak
10-23-2008, 09:55 AM
А У ТИкТАк ЛигггЧИК черный под белой БлуЗзззкоЙЙй...так можно.... да да.... глазастый:evillaugh
Thomas
10-23-2008, 09:58 AM
так можно.... да да.... глазастый:евиллаугх
Д а да да Можно...
Ща звони.
А то что глазастый То Дааа...
Спасибо оптике родноЙ
Dantik
10-23-2008, 09:58 AM
somebody is a professional shopper :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Almost. I do 99% of my shoping on-line. And you can always find those coupons.
Tiktak
10-23-2008, 09:58 AM
хачу есть.... лень вставать.... sorry for off top
Galkab
10-23-2008, 09:59 AM
"50 центов".... ше листенс анд сингс блацк:евиллаугх
а остальные 50? :lol:
Elric
10-23-2008, 09:59 AM
хачу есть.... лень вставать.... сорры фор офф топ
ну вот...кофе в постель не принесли, да? :)
Dantik
10-23-2008, 10:00 AM
так можно.... да да.... глазастый:evillaugh
Не во всех штатах... :kos:
Galkab
10-23-2008, 10:01 AM
ПаааааСАТРЕЛ на ГАлКУ и все внутри ЙоооКНУЛО.
БЕдная ГАлкина попа.
Купила галка Кресло
А кресло без подушки.
Вот такая Играшку купила Галка
шла по-улице, мимо старого кресла...дай думаю посижу...под стенами филипинской церкви...:lol:
Tiktak
10-23-2008, 10:02 AM
ну вот...кофе в постель не принесли, да? :)так и нет.... все ушли на работы... тихо и незаметно....толька я сижу голдныя... и юслесс дог:evillaugh
Thomas
10-23-2008, 10:04 AM
так и нет.... все ушли на работы... тихо и незаметно....толька я сижу голдныя... и юслесс дог:евиллаугх
и юслесс дог
Ето как протрактовать
НАдкушеныЙ ХотДог за Жопку в области сардельки
Акватрель
10-23-2008, 10:06 AM
есть на Agent Provocateur...надо? :))))
ну не знаю :27:
Tiktak
10-23-2008, 10:07 AM
и юслесс дог
Ето как протрактовать
НАдкушеныЙ ХотДог за Жопку в области сардельки22937
Elric
10-23-2008, 10:09 AM
ну не знаю :27:
как только обзаведусь тут же тебе вышлю...(смотрит на фото аквы)...даа...тяжело тебе наверное в магазинах одеваться...таких размеров в магазинах почти не бывает :)
Бракованый Буратино
10-23-2008, 11:49 AM
Вот черт. Нет у меня на рабочем лептопе желтой майки...
Galkab
10-23-2008, 11:51 AM
Вот черт. Нет у меня на рабочем лептопе желтой майки...
покрась монитор в шёлтый....делофф-та...:nail:
Бракованый Буратино
10-23-2008, 11:52 AM
покрась монитор в шёлтый....делофф-та...:nail:
Монитор - много сильно. А вот топик я бы покрасил.
mineral
10-23-2008, 01:27 PM
Кто-нибудь фото Ларсена видел вживую?
Elric
10-23-2008, 01:35 PM
Кто-нибудь фото Ларсена видел вживую?
неа но всегда хотел посмотреть на нее в 3D изображении. ларсен вообщее мифический персонаж...она выходит к людям только под покровом ночи :)
Galkab
10-23-2008, 01:49 PM
мальчики, как вам такой запах? :kos:
* top notes: rose, clementine and honeysuckle.
* heart notes: tiare flower, jasmine and peony.
* dry down notes: sandalwood, veil of musk and patchouli.
Elric
10-23-2008, 01:51 PM
мальчики, как вам такой запах? :kos:
* top notes: rose, clementine and honeysuckle.
* heart notes: tiare flower, jasmine and peony.
* dry down notes: sandalwood, veil of musk and patchouli.
а что ближе к запаху шашлыка?
larsen
10-23-2008, 02:22 PM
ларсен вообщее мифический персонаж...она выходит к людям только под покровом ночи :)
дык,,, на стройке я целыми днями,,,
бетон мешаю,,,
вот седня не подвезли и я с вами, друзья [:leader:]
Минерал, а Ты приезжай в гости,,,
на меня посмотришь - себя покажешь,,,
Elric
10-23-2008, 02:25 PM
дык,,, на стройке я целыми днями,,,
бетон мешаю,,,
вот седня не подвезли и я с вами, друзья [:leader:]
Минерал, а Ты приезжай в гости,,,
на меня посмотришь - себя покажешь,,,
а меня не приглашает значит...а что такое и минерала есть чего у меня нет?
Кот Пушок
10-23-2008, 04:35 PM
Мне сегодня приснилось...
Кто-то в Шляпе и туфлях. Стеснительно с стене повернувшись, и т.д.
Или мне это не снилось?
Может, это я здесь видел?http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm123.gif
Или кто-то обещал? http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm123.gif
Akela
10-23-2008, 04:47 PM
Мне сегодня приснилось...
Кто-то в Шляпе и туфлях. Стеснительно с стене повернувшись, и т.д.
Или мне это не снилось?
Может, это я здесь видел?http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm123.gif
Или кто-то обещал? http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm123.gif
В шляпе и туфлях? И больше ни в чем?
http://btourism.com/versuspix/pix3/5.jpg
Cherry29
10-23-2008, 04:48 PM
В шляпе и туфлях? И больше ни в чем?
http://btourism.com/versuspix/pix3/5.jpg
I'm sorry http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html) but :grum::grum:
Malishka
10-23-2008, 04:53 PM
В шляпе и туфлях? И больше ни в чем?
http://btourism.com/versuspix/pix3/5.jpg
:rofl: O, Akela, u make my day :kiss:
Акватрель
10-23-2008, 04:56 PM
В шляпе и туфлях? И больше ни в чем?
http://btourism.com/versuspix/pix3/5.jpg
Как Буратино стал импотентом
Лена ДАД
10-23-2008, 05:01 PM
Как Буратино стал импотентом
наоборот, настоящим мужчином :grum:
Акватрель
10-23-2008, 05:03 PM
наоборот, настоящим мужчином :grum:
настоящим импотентом!
Махрютка
10-23-2008, 09:11 PM
хачу есть.... лень вставать.... сорры фор офф топ
ой..что у тебя за фотка такая на аве? прикольная:leader: :leader: :leader:
Tiktak
10-23-2008, 10:29 PM
ой..что у тебя за фотка такая на аве? прикольная:leader: :leader: :leader:22950
Июльская фотка... как только муж бывший съехал....я такая радая была...аж светилась
Destenia
10-23-2008, 10:31 PM
22950
Хорошая фотка!
Это я так понимаю еще до всяких процедур с лицом и камерой?
Tiktak
10-23-2008, 10:38 PM
Хорошая фотка!
Это я так понимаю еще до всяких процедур с лицом и камерой?Зачем тебе на мое настроение сцрать? получаешь удовольствие или просто тактичности не хватает?
P.S. Та же камера Никон Д 60.... тоже лицо.... не нравится...проходи мимо
ps..
Sarochka
10-23-2008, 10:42 PM
красивая кофточка
Destenia
10-23-2008, 10:53 PM
Зачем тебе на мое настроение сцрать? получаешь удовольствие или просто тактичности не хватает?
P.S. Та же камера Никон Д 60.... тоже лицо.... не нравится...проходи мимо
ps..
Тики, не хотела тебя обидеть. Просто ты говорила что-то о ботоксе и еще каких-то там процедурах...я не запомнила. И еще, ты выглядишь по-другому на этой фотке, чем на тех.
Но фоты классные и те и эта:cheer:
Махрютка
10-23-2008, 10:54 PM
а я про ботокс не знаю.:eek:
ну ка ну ка. c этого места поподробнее пжалста:shura:
прическа другая. и цвет волос )
/убегает /
Махрютка
10-23-2008, 11:01 PM
мне эта прича больше нра:34:
Tiktak
10-23-2008, 11:31 PM
а я про ботокс не знаю.:eek:
ну ка ну ка. c этого места поподробнее пжалста:shura:ботох на лбу...колладжен на губах и под глазами
Махрютка
10-23-2008, 11:32 PM
ботох на лбу...колладжен на губах и под глазами
думаешь он тебе нужен был?:???:
МАСЯНЯ
10-23-2008, 11:34 PM
ботох на лбу...колладжен на губах и под глазами
больно было?:rolleyes:
Tiktak
10-23-2008, 11:37 PM
думаешь он тебе нужен был?:???:тут для работы одета, спбираюсь еще в верхнюю губу колладжена добавитьда нужен был... файн ринкалс цо временем бы переросли в постоянные моршины......мне этого не пережить....
P.S. у меня попа 20 летняя с 40 летним лицом будет мис матч22954
Tiktak
10-23-2008, 11:38 PM
больно было?:rolleyes:колладжен больно, но терпимо... ботох нет:)
Sarochka
10-23-2008, 11:40 PM
а что такое колладжен?
Махрютка
10-23-2008, 11:41 PM
тут для работы одета, спбираюсь еще в верхнюю губу колладжена добавитьда нужен был... файн ринкалс цо временем бы переросли в постоянные моршины......мне этого не пережить....
П.С. у меня попа 20 летняя с 40 летним лицом будет мис матч22954
это у всех так с попoй,не тоько у тебя.:lol:
а сколькои кстати в губы стоит$? у меня подруга хочет себе сделать.
Olezhik
10-23-2008, 11:42 PM
тут для работы одета, спбираюсь еще в верхнюю губу колладжена добавитьда нужен был... файн ринкалс цо временем бы переросли в постоянные моршины......мне этого не пережить....
P.S. у меня попа 20 летняя с 40 летним лицом будет мис матч22954
Не падай духом, ты прекрасно выгледиш для своих сорока.
МАСЯНЯ
10-23-2008, 11:42 PM
тут для работы одета, спбираюсь еще в верхнюю губу колладжена добавитьда нужен был... файн ринкалс цо временем бы переросли в постоянные моршины......мне этого не пережить....
P.S. у меня попа 20 летняя с 40 летним лицом будет мис матч22954
у меня ссылка не отрывается :rolleyes:
Tiktak
10-23-2008, 11:43 PM
колладжен
http://www.plasticsurgery.org/patients_consumers/procedures/InjectableFillers.cfm?CFID=105708918&CFTOKEN=51670364
Tiktak
10-23-2008, 11:44 PM
Не падай духом, ты прекрасно выгледиш для своих сорока.я еше не падаю.... превентив меттерс как говорится....
Махрютка
10-23-2008, 11:45 PM
коллаген короче
Sarochka
10-23-2008, 11:46 PM
говорят, от ботокса голова не болит...это правда?
Rodent
10-23-2008, 11:47 PM
говорят, от ботокса голова не болит...это правда?
Наоборот, говорят, мигрень проходит.
Tiktak
10-23-2008, 11:47 PM
коллаген корочецена будет зависеть от того сколько объема филлерс понадобится подруге... я за губы платила около 700-800 долл....
цена будет зависеть от того сколько объема филлерс понадобится подруге... я за губы платила около 700-800 долл....
слушай, а ими потом ...кусать...нормально ?
/остальным.только попробуйте пошлости написать.:evillaugh думать можете /
Tiktak
10-23-2008, 11:50 PM
говорят, от ботокса голова не болит...это правда?пару дней только блит... и то не болит а своего рода дицкомфорт...
от того что мышцы на лбу хотят непроизвольно двигаться а ботох их блокирует.... потом привыкаешь ...и все ок
Sarochka
10-23-2008, 11:50 PM
Наоборот, говорят, мигрень проходит.
так а я что сказала?
Rodent
10-23-2008, 11:50 PM
слушай, а ими потом ...кусать...нормально ?
/остальным.только попробуйте пошлости написать.:evillaugh думать можете /
попробуй зубаме /подсказывает шепотом/
Махрютка
10-23-2008, 11:50 PM
цена будет зависеть от того сколько объема филлерс понадобится подруге... я за губы платила около 700-800 долл....
в москве вроде 200-300$)
Rodent
10-23-2008, 11:51 PM
так а я что сказала?
упс... сорри, мне показалось, ты как раз сказала, что болит. :)
попробуй зубаме /подсказывает шепотом/
а к зубам чем проталкивать?
языком и губами :34:
/всем пашликам - малчать !/
Бегемот
10-23-2008, 11:52 PM
тут для работы одета, спбираюсь еще в верхнюю губу колладжена добавитьда нужен был... файн ринкалс цо временем бы переросли в постоянные моршины......мне этого не пережить....
P.S. у меня попа 20 летняя с 40 летним лицом будет мис матч22954
Да, верхнюю губу надо бы "подкачать", а то как-то неконгруентно получается... :(
Tiktak
10-23-2008, 11:54 PM
слушай, а ими потом ...кусать...нормально ?
/остальным.только попробуйте пошлости написать.:evillaugh думать можете /да все нормально....через несколько часов....как свои...родные
вот на этой фотке.... два дня после инджекшен22955
Tiktak
10-23-2008, 11:57 PM
Да, верхнюю губу надо бы "подкачать", а то как-то неконгруентно получается... :(мушина будьте объективны :evillaugh
22956
omele
10-23-2008, 11:59 PM
Да, верхнюю губу надо бы "подкачать", а то как-то неконгруентно получается... :(
шоб был "турбонадув " ?
Тиктак, шикарно выглядите:34:
Милька
10-24-2008, 12:50 AM
а к зубам чем проталкивать?
языком и губами :34:
/всем пашликам - малчать !/
руками.
Кот Пушок
10-24-2008, 01:09 AM
В шляпе и туфлях? И больше ни в чем?
http://btourism.com/versuspix/pix3/5.jpg
Не-е-е... если б такое б мне б приснилось б - я б не проснулся б.
Гарантирую....
Но снимок выдержан в лучших традициях.
Всё соответствует действительности.
Мы не должны ждать милостей у природы!
Взять их у неё - наша задача!
Кот Пушок
10-24-2008, 01:13 AM
Упс...
Сорри....
Я опять не туда влез со своими комментами...
Я больше не буду...:(
Vitta
10-24-2008, 07:30 AM
у меня попа 20 летняя с 40 летним лицом будет мис матч22954
Ой..а у меня наоборот..На лице нет морщин а на жопе даффика..
Для омоложения жопы нада чета ??
Feropont
10-24-2008, 07:49 AM
Ой..а у меня наоборот..На лице нет морщин а на жопе даффика..
Для омоложения жопы нада чета ??
Я п тибе сказал, но я стисняюся :)
cosmopolit
10-24-2008, 07:56 AM
Ой..а у меня наоборот..На лице нет морщин а на жопе даффика..
Для омоложения жопы нада чета ??
крем для морды втирай туда
и будет как яичко... гладкая :D
Vitta
10-24-2008, 08:06 AM
крем для морды втирай туда
и будет как яичко... гладкая :DУ меня нет крема для морды
cosmopolit
10-24-2008, 08:07 AM
У меня нет крема для морды
для морды... лица :D
у меня безотходное косметическое производство -
все что мне не подходит, маман забирает натирать пятки :D
Vitta
10-24-2008, 08:09 AM
Я п тибе сказал, но я стисняюся :)
Не стесняйся - здесь все свои
Akela
10-24-2008, 08:16 AM
крем для морды втирай туда
и будет как яичко... гладкая :Д
Яйцо.
Яичко это не то..
Лена ДАД
10-24-2008, 08:19 AM
Яйцо.
Яичко это не то..
знаток :34: :grum:
Бракованый Буратино
10-24-2008, 08:23 AM
Какая смешная картинка.
cosmopolit
10-24-2008, 08:25 AM
Яйцо.
Яичко это не то..
савсем русский забывать :D
нада гаварить - яичко это не там ;)
Akela
10-24-2008, 08:39 AM
савсем русский забывать :Д
нада гаварить - яичко это не там ;)
Яичко это не то /яйцо/. :)
Лена ДАД
10-24-2008, 08:43 AM
казнить нельзя помиловать. ;)
Vitta
10-24-2008, 08:48 AM
казнить нельзя помиловать. ;)
оспода..вы отвлеклись. Чем вывести морсчины с жеппы.. Можь коллагену туды качнуть
Aurbo
10-24-2008, 08:49 AM
Без фото трудно сказать...
Elric
10-24-2008, 08:59 AM
оспода..вы отвлеклись. Чем вывести морсчины с жеппы.. Можь коллагену туды качнуть
массаж и спорт...особенно плавание..купальник по желанию
Vitta
10-24-2008, 09:01 AM
Без фото трудно сказать...
На..счупай http://img-2003-06.photosight.ru/20/234788.jpg
cosmopolit
10-24-2008, 09:03 AM
На..счупай http://img-2003-06.photosight.ru/20/234788.jpg
это кладбище что-ль какое-то гламурное? :kos:
Ксюша Собчак
10-24-2008, 09:03 AM
массаж и спорт...особенно плавание..купальник по желанию
Во .. еще на велотренажере хорошо... я вот к примеру на сайкл хожу..:cool:
Akela
10-24-2008, 09:03 AM
На..счупай
О, Витта, привет! Я тебя сразу узнал!!! :kiss:
Ксюша Собчак
10-24-2008, 09:04 AM
это кладбище что-ль какое-то гламурное? :kos:
Не это кто то заснул по пьяни, потом замерз и окакавел...:cool:
Elric
10-24-2008, 09:05 AM
Во .. еще на велотренажере хорошо... я вот к примеру на сайкл хожу..:цоол:
поставь велосипед дома...или тебе нравится ловить мужские взгляды на своей попе пока ты педальки крутишь в клубе? :)
Vitta
10-24-2008, 09:06 AM
О, Витта, привет! Я тебя сразу узнал!!! :kiss:...ну так..тонкей шрам на любимой попе(с)
Elric
10-24-2008, 09:09 AM
...ну так..тонкей шрам на любимой попе(с)
Акела, ты зачем витте шрам на попе сделал? клеймо ставишь что-ли?
Akela
10-24-2008, 09:09 AM
Акела, ты зачем витте шрам на попе сделал? клеймо ставишь что-ли?
Не надо завидовать!
Ксюша Собчак
10-24-2008, 09:10 AM
поставь велосипед дома...или тебе нравится ловить мужские взгляды на своей попе пока ты педальки крутишь в клубе? :)
Да я уже писала.. что в спортклубе одни тетки всяки разны.. мужиков мало и на теток они ваще не смотрят.. они любуются в зеркало на свои брюха...и как гантели по 5 килограмм тягают..и пыхтят как паровозы при этом...мля..:evillaugh
Vitta
10-24-2008, 09:11 AM
Не надо завидовать! правдашто..
Бракованый Буратино
10-24-2008, 09:13 AM
Не это кто то заснул по пьяни, потом замерз и окакавел...:cool:
Была такая байка у летчиков гражданской авиации, как они подобрали в Питере пьяного в дым дядьку в скверике на Пушкинской под соответствующи памятником и отвезли в Киев. Просыпается мужик, продирает глаза, а Пушкин-то...сидит.
Ксюша Собчак
10-24-2008, 09:13 AM
http://ru.youtube.com/watch?v=18SAQ8OQ1Ss
Специально для Витты !!! Танцуют ФСЕЕЕЕЕ:bis: :leader: :leader:
cosmopolit
10-24-2008, 09:13 AM
Акела, ты зачем витте шрам на попе сделал? клеймо ставишь что-ли?
тавро... с порядковым номером :D
Elric
10-24-2008, 09:13 AM
Не надо завидовать!
я не завидую...я интересуюсь...в целях обмена опытом так сказать
КошЫчка
10-24-2008, 09:15 AM
хттп://ру.ёутубе.цом/щатч?в=18САЭ8ОЭ1Сс
Специально для Витты !!! Танцуют ФСЕЕЕЕЕ:бис: :леадер: :леадер:
исправляю линк:
Тонкий шрам на любимой попе (http://ru.youtube.com/watch?v=18SAQ8OQ1Ss)
:lol:
Ксюша Собчак
10-24-2008, 09:16 AM
исправляю линк:
Тонкий шрам на любимой попе (http://ru.youtube.com/watch?v=18SAQ8OQ1Ss)
:lol:
В главной роли в клипе ВИТТА!!!!:bis:
Akela
10-24-2008, 09:16 AM
тавро... с порядковым номером :Д
Кто у нас не первый, тот у нас второй. (с)
Elric
10-24-2008, 09:16 AM
тавро... с порядковым номером :Д
а у тебя какой номер? :)
Ксюша Собчак
10-24-2008, 09:17 AM
Виточка посмотри обязательно чем закончится твоя история!!!:cheer:
Akela
10-24-2008, 09:17 AM
я не завидую...я интересуюсь...в целях обмена опытом так сказать
Ты слишком молод. И слишком красив, чтоб на тебя обращали внимание умные женщины. ;)
Ксюша Собчак
10-24-2008, 09:18 AM
Ты слишком молод. И слишком красив, чтоб на тебя обращали внимание умные женщины. ;)
Фото в студию... если это действительно так то я готова поглупеть:leader:
Elric
10-24-2008, 09:18 AM
Ты слишком молод. И слишком красив, чтоб на тебя обращали внимание умные женщины. ;)
боишься конкуренции? я понимаю...старый конь борозды не портит но глубоко не пашет :evillaugh
КошЫчка
10-24-2008, 09:19 AM
Ты слишком молод. И слишком красив, чтоб на тебя обращали внимание умные женщины. ;)
какое то странное умозаключениe..
умные обращают внимание на старых уродов?
Elric
10-24-2008, 09:19 AM
какое то странное умозаключение..
умные обращают внимание на старых уродов?
они богатые...
cosmopolit
10-24-2008, 09:20 AM
Ты слишком молод. И слишком красив, чтоб на тебя обращали внимание умные женщины. ;)
я-то размечталася, что я одна такая уникальная - по лысеющим пузатикам :grum:
Tiktak
10-24-2008, 09:20 AM
исправляю линк:
Тонкий шрам на любимой попе (http://ru.youtube.com/watch?v=18SAQ8OQ1Ss)
:lol:ах как хачу такую поппууууууууууу:leader:
Ксюша Собчак
10-24-2008, 09:25 AM
они богатые...
А таковым я посвящаю вот эту мою любимую песню..
http://ru.youtube.com/watch?v=aMmUlc9TPZY
Akela
10-24-2008, 09:25 AM
какое то странное умозаключение..
умные обращают внимание на старых уродов?
Я тебе нравлюсь? Только честно!
Akela
10-24-2008, 09:26 AM
я-то размечталася, что я одна такая уникальная - по лысеющим пузатикам :grum:
:):):)
cosmopolit
10-24-2008, 09:26 AM
а у тебя какой номер? :)
трехзначный
Akela
10-24-2008, 09:27 AM
боишься конкуренции? я понимаю...старый конь борозды не портит но глубоко не пашет :евиллаугх
Ты никогда не слышал про старых бороздунов-пахарей???
Tiktak
10-24-2008, 09:28 AM
Я тебе нравлюсь? Только честно!
Мне:27: ....Да
КошЫчка
10-24-2008, 09:28 AM
Я тебе нравлюсь? Только честно!
а какой категории ты меня приписываешь? :lol:
Akela
10-24-2008, 09:31 AM
а какой категории ты меня приписываешь? :лол:
Это будет зависить от твоего ответа. :)
Feropont
10-24-2008, 09:31 AM
Яичко это не то /яйцо/. :)
Было у Акеллы в машонке ТРИ яйца и он этим ооочинь гардился.
Подходит он к Феропёнту и грит:
- Давай поспорим что если сложит, то у нас будет ПЯТЬ яиц
Феропён вытаращил на Акеллу зенки и отвечает:
- А У ТЕБЯ ШООО??? О Д Н О ???!!!
:leader:
Akela
10-24-2008, 09:32 AM
Мне:27: ....Да
Сразу видно, что ты разбираешься!
КошЫчка
10-24-2008, 09:33 AM
Это будет зависить от твоего ответа. :)
don't you get jewish on me :evillaugh
Vitta
10-24-2008, 09:33 AM
Было у Акеллы в машонке ТРИ яйца и он этим ооочинь гардился.
Подходит он к Феропёнту и грит:
- Давай поспорим что если сложит, то у нас будет ПЯТЬ яиц
Феропён вытаращил на Акеллу зенки и отвечает:
- А У ТЕБЯ ШООО??? О Д Н О ???!!!
:leader:
ой..о..расхвасталесь..
Akela
10-24-2008, 09:34 AM
Было у Акеллы в машонке ТРИ яйца и он этим ооочинь гардился.
Подходит он к Феропёнту и грит:
- Давай поспорим что если сложит, то у нас будет ПЯТЬ яиц
Феропён вытаращил на Акеллу зенки и отвечает:
- А У ТЕБЯ ШООО??? О Д Н О ???!!!
:леадер:
Одно. Зато какое!!!
Akela
10-24-2008, 09:34 AM
don't you get jewish on me :evillaugh
:grum:
Милька
10-24-2008, 09:37 AM
нам всем скоро дайперсы надо будет покупать... а все тудажа...
Монашка
10-24-2008, 09:51 AM
нам всем скоро дайперсы надо будет покупать... а все тудажа...чей-то "надо будет"?
уже :kos:
Ксюша Собчак
10-24-2008, 09:54 AM
чей-то "надо будет"?
уже :kos:
Это какие та гнустные инсинуации :sinyak:
Монашка
10-24-2008, 09:56 AM
Это какие та гнустные инсинуации [:sinyak:]я чиста про себя [:kos:]
Ксюша Собчак
10-24-2008, 10:01 AM
я чиста про себя [:kos:]
Монаш мы ашо молодые у нас еще все спереди:leader: :cheer: