PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Ватрушка
10-22-2008, 05:23 PM
с масей

Кот Пушок
10-22-2008, 05:24 PM
может мне свое фото поставить? (вслух подумала я)

Да! ДА! ДАААА!

Fursetka
10-22-2008, 05:24 PM
Эй, ребяты, не нада ссориться.
Пошарьте лучче по карманам, мож кто чего интересного вынет?:чеер:
надо мужу будет что нибудь в карман подложить.

о смеху то будет. главное чтоб потом самой не забыдь что это мои трусы, если вдруг найду.

Ta
10-22-2008, 05:24 PM
Ага. Щас как дам... :17:
а можно два раза? ;)

Dantik
10-22-2008, 05:25 PM
Эй, ребяты, не нада ссориться.
Пошарьте лучче по карманам, мож кто чего интересного вынет?:cheer:

No such luck. Тока деньги и ключ от машины.

Манюня
10-22-2008, 05:25 PM
Амазонка, а на аватарке разве не ты?

Амазонка
10-22-2008, 05:25 PM
надо мужу будет что нибудь в карман подложить.

о смеху то будет. главное чтоб потом самой не забыдь что это мои трусы, если вдруг найду.


нет (уперто сказала я). надо забыть. и устроить скандал. да!

Fursetka
10-22-2008, 05:25 PM
нет (уперто сказала я). надо забыть. и устроить скандал. да!
а потом вспомнить... но не признаться.

Кот Пушок
10-22-2008, 05:26 PM
надо мужу будет что нибудь в карман подложить.

о смеху то будет. главное чтоб потом самой не забыдь что это мои трусы, если вдруг найду.

Опасность, конечно, есть...

Fursetka
10-22-2008, 05:27 PM
Опасность, конечно, есть...
да неее

я свои трусы завсегда признаю.

Бракованый Буратино
10-22-2008, 05:27 PM
Буратино, я поняла, что меня в тебе так напрягает..Ты не по-мужски невеликодушен и мелочен, и видишь конкурентов во всех людях, внезависимости от их пола. Ты самоуверенный сноб. Тебя по-жлобски ломает сказать женщине заслуженный комплимент. Ты сама породия на оригинальность и чувство юмора..(каюсь, сначала я этого всего не увидела и даже защищала тебя перед "коллективом")

Таких людей я обычно избегаю в реале))

oh well
:cheer:

Спасибо, меньше всего мне нужна защита перед "коллективом", особенно - таким.

Да, комплимент мне сказать отнюдь не ломает. И я их говорил и говорю.

К сожалению Ваш "коллектив" (не люблю кавычки, но в данном случае этот плагиат с Вашего поста уместен) слишком напоминает high school, где то, что позволено королям, не позволено шутам. Когда шутят между собой два мэтра - неважно какого вселенского масштаба банальности и тупости они несут, принимается все. И совсем другое дело, когда пытается подключится кто-то не из popular crowd

Очень смешно наблюдать.

"Коллектив", my ass...

Да, кстати, - оскорбленных хлопаний дверью не воспоследует. Don't hold your breath, рибяты

:)

Амазонка
10-22-2008, 05:27 PM
Амазонка, а на аватарке разве не ты?


я

а мы знакомы?:hmm:

Ta
10-22-2008, 05:27 PM
с масей
я балдю от цвета глаз твоей маси.. они и правда такие голубые?

Манюня
10-22-2008, 05:28 PM
я

а мы знакомы? нет, я просто догадалась

Ватрушка
10-22-2008, 05:28 PM
я балдю с цвета глаз твоей маси.. они и правда такие голубые?да.

Dantik
10-22-2008, 05:31 PM
а можно два раза? ;)

Не, тогда получится плюс.

aprilneverends
10-22-2008, 05:54 PM
я

а мы знакомы?:хмм:

о, тогда я себя тоже тогда поставлю сказал я. хотя я не такой ..пощелкал пальцами в поисках слова..авантажный

Саломея
10-22-2008, 05:55 PM
Ведь если я стану разговаривать с Вами в подобном тоне Вы очень быстро уйдете плакать в ванную.

"...а девачка плакать не должна!!!!" (ц)

Буратина, а скажите Вы правда не понимаете почему девочкам, будь они виртуальны или реальны и независимо от тона в котором они с Вами общаются - говорить ничего плохого нельзя?

Ну тоесь совсем совсем не понимаете?

Alter Ego
10-22-2008, 06:02 PM
почему???? мне переодеться?:)
Можно просто маечку снять. ;)

Cherry29
10-22-2008, 06:03 PM
я

а мы знакомы?:хмм:
А ф профАйле у вас кто такой?[:nail:]
солиднЫй бЫл дядечкА:shura:

Ватрушка
10-22-2008, 06:03 PM
Можно просто маечку снять. ;)не могу, испугаетесь

Кот Пушок
10-22-2008, 06:04 PM
"...а девачка плакать не должна!!!!" (ц)

Буратина, а скажите Вы правда не понимаете почему девочкам, будь они виртуальны или реальны и независимо от тона в котором они с Вами общаются - говорить ничего плохого нельзя?

Ну тоесь совсем совсем не понимаете?

Занятно:D

Амазонка
10-22-2008, 06:07 PM
А ф профАйле у вас кто такой?[:nail:]
солиднЫй бЫл дядечкА:shura:


хто, хто... мужик какой-та. я его кормила, кормила, а он....

Alter Ego
10-22-2008, 06:07 PM
не могу, испугаетесь
Это врядли! :)

Ватрушка
10-22-2008, 06:08 PM
Это врядли! :)поверьте наслово;)

Кот Пушок
10-22-2008, 06:08 PM
хто, хто... мужик какой-та. я его кормила, кормила, а он....

Может надо было свининкой?;)

Cherry29
10-22-2008, 06:13 PM
хто, хто... мужик какой-та. я его кормила, кормила, а он....
...обеСчаниями покормить?кормили:shura:
теперь вас все мужчины
нашего форума будут обходить стороной..:nail:

Кот Пушок
10-22-2008, 06:15 PM
...обеСчаниями покормить?кормили:shura:
теперь вас все мужчины
нашего форума будут обходить стороной..:nail:

а чем Cherry29 кормит?;)

Саломея
10-22-2008, 06:23 PM
Занятно:Д

что? И Вам этого не понятно?
/хлопаецца в оммарок/

баааалин, ну где мушшины-то?:tarelka:

Cherry29
10-22-2008, 06:23 PM
а чем Черры29 кормит?;)
здоровой и полезной пиСчей :D

Амазонка
10-22-2008, 06:28 PM
Может надо было свининкой?;)


может изначально надо было взять для откорму свининку....

Амазонка
10-22-2008, 06:29 PM
...обеСчаниями покормить?кормили:shura:
теперь вас все мужчины
нашего форума будут обходить стороной..:nail:


да они, знаешь ли, и до этого не очень то на борщ с галушками напрашивались.:cool:

Alter Ego
10-22-2008, 06:30 PM
ага, так я вам и поверила
уже как минимум 5 фоток моих висит в другой теме, а от вас двоих - ни то что деньжат, даже плюсиков не получила :обида:
Всё получила! :)

Кот Пушок
10-22-2008, 06:30 PM
что? И Вам этого не понятно?
/хлопаецца в оммарок/

баааалин, ну где мушшины-то?:tarelka:

Вспомнилось: "Женщина говорит "иди отсюда", имеяя в виду "идиот, сюда":D

Милька
10-22-2008, 06:33 PM
шляпку получила сегодня.
короче вроде мне нравится.

(сама себя фоткала естессно)

Кот Пушок
10-22-2008, 06:35 PM
шляпку получила сегодня.
короче вроде мне нравится.

(сама себя фоткала естессно)

А почему так много маечек одето?

Ватрушка
10-22-2008, 06:35 PM
шляпку получила сегодня.
короче вроде мне нравится.

(сама себя фоткала естессно)классно :)

Милька
10-22-2008, 06:35 PM
ой. пыталась изменить.. и все потерялась.

aprilneverends
10-22-2008, 06:36 PM
(ничево не видно пискнул я)

Милька
10-22-2008, 06:37 PM
А почему так много маечек одето?
ну это я в домашней одежде
(густо покраснела)

Кот Пушок
10-22-2008, 06:39 PM
ну это я в домашней одежде
(густо покраснела)

Так дома нооборот нада:leader:

Cherry29
10-22-2008, 06:39 PM
да они, знаешь ли, и до этого не очень то на борщ с галушками напрашивались.:цоол:
Даже не буду спрашивать, на что они напрашивались:nail:

Cherry29
10-22-2008, 06:41 PM
шляпку получила сегодня.
короче вроде мне нравится.

(сама себя фоткала естессно)
КласснА!:D
тоже что ля себе шляпу купить..
не знаю даже:kos:

Кот Пушок
10-22-2008, 06:43 PM
КласснА!:D
тоже что ля себе шляпу купить..
не знаю даже:kos:

Непременно.
Исделатьфотовшляпеитуфлях.

Cherry29
10-22-2008, 06:45 PM
Непременно.
Исделатьфотовшляпеитуфлях.
Щяз!
ага:D

Alter Ego
10-22-2008, 06:46 PM
А почему так много маечек одето?
Да, маечек надо поменьше! Тут я с Пушком согласен.

Alter Ego
10-22-2008, 06:46 PM
Щяз!
ага:Д
Побежала покупать?

Кот Пушок
10-22-2008, 06:48 PM
Да, маечек надо поменьше! Тут я с Пушком согласен.

Больше шляпок и туфлей!:cheer:

Cherry29
10-22-2008, 06:49 PM
Побежала покупать?
Нет ещё..
Мне надо подумать:D

Кот Пушок
10-22-2008, 06:50 PM
Нет ещё..
Мне надо подумать:D

Некогда думать!
Уже вечер наступает. А я на самом западе сидю:leader:

Alter Ego
10-22-2008, 06:54 PM
Нет ещё..
Мне надо подумать:Д
Ну? А сейчас?

Cherry29
10-22-2008, 06:56 PM
Ну? А сейчас?
я сейчас о другом думаю к сожAлению;)

Alter Ego
10-22-2008, 06:58 PM
я сейчас о другом думаю к сожАлению;)
какой ещё тут может быть другой?

Cherry29
10-22-2008, 06:59 PM
какой ещё тут может быть другой?
А что нельзя?:D

Кот Пушок
10-22-2008, 07:01 PM
какой ещё тут может быть другой?

Всамом деле.
Мы здесь. Ждем. А там, на другом конце провода, видите ли, о "другом" думают.
Некрасиво, некрасиво...

Кот Пушок
10-22-2008, 07:06 PM
Ой!
Уже шестой час!
Пора начинать о другой думать!:leader:

Cherry29
10-22-2008, 07:06 PM
Всамом деле.
Мы здесь. Ждем. А там, на другом конце провода, видите ли, о "другом" думают.
Некрасиво, некрасиво...
ПоказЫвать не люблю,люблю смотреть;)

Акватрель
10-22-2008, 10:53 PM
вот я с короткой причей))
22929

Cherry29
10-22-2008, 10:55 PM
вот я с короткой причей))
22929
:good:

Bambolina
10-22-2008, 10:55 PM
:34: :34: :34: :34: :34:

Ta
10-22-2008, 10:57 PM
вот я с короткой причей))
22929
как тебе хорошо!!!!

Elric
10-22-2008, 10:58 PM
вот я с короткой причей))


да уж...ля фем...табельное оружие можно не выдавать, и так убивает наповал попадая прямо в сердце...

Акватрель
10-22-2008, 10:59 PM
как тебе хорошо!!!!
спасибо.. но йето было 10 лет назад:(

Акватрель
10-22-2008, 11:00 PM
да уж...ля фем...табельное оружие можно не выдавать, и так убивает наповал попадая прямо в сердце...
вот умееш
, ЙЕльрик, подсластить женщине))

Galkab
10-22-2008, 11:01 PM
А зеленая есть?
у меня есть в зелёной маечке, надо? :grum:

Galkab
10-22-2008, 11:07 PM
о, тогда я себя тоже тогда поставлю сказал я. хотя я не такой ..пощелкал пальцами в поисках слова..авантажный
ты самый лучий и самый любимый...иниипёт:leader:

Galkab
10-22-2008, 11:09 PM
вот я с короткой причей))
22929
ооооооо, Аква, я себе сохранила, на случай свободного времени..:leader: :evillaugh

Elric
10-22-2008, 11:11 PM
ооооооо, Аква, я себе сохранила, на случай свободного времени..:leader: :evillaugh

ya tozhe :cool:

Акватрель
10-22-2008, 11:15 PM
гы..

Tiktak
10-22-2008, 11:30 PM
вот я с короткой причей))
22929умерла в немом восторге:)

Dova
10-22-2008, 11:37 PM
Это другая фотография ?
Аква , мне очень нравиться с короткой стрижкой.
я и в прошлый раз писала

Кот Пушок
10-22-2008, 11:37 PM
А что нельзя?:D

...И аватар застенчиво повернулся к стене.

Elric
10-22-2008, 11:38 PM
...И аватар застенчиво повернулся к стене.

попой к даме? хм...гусар! :)

Yorn
10-22-2008, 11:42 PM
Я
http://img65.imageshack.us/img65/7193/316sg8.th.jpg (http://img65.imageshack.us/my.php?image=316sg8.jpg)http://img65.imageshack.us/images/thpix.gif (http://g.imageshack.us/thpix.php)

Кот Пушок
10-22-2008, 11:45 PM
попой к даме? хм...гусар! :)


Аватар Cherry29 повернулся к стене, гусар.

Помнить аватары дам иногда полезно.

Aurbo
10-22-2008, 11:45 PM
Я

Хи-хи-хи..Сколько тебе лет? :cool:

Yorn
10-22-2008, 11:47 PM
Хи-хи-хи..Сколько тебе лет? :cool:
24:6:

Elric
10-22-2008, 11:48 PM
Аватар Черры29 повернулся к стене, гусар.

Помнить аватары дам иногда полезно.

cherry29 повернулась попой к гусару? ну черкина...

Aurbo
10-23-2008, 12:02 AM
24:6:
Как моему сыну...Какой хорошенький..В год Крсы родился...Ты студент?

Bambolina
10-23-2008, 12:02 AM
УРАААА!!!! сделала видео фотографию. с музыкой :leader: :leader: :leader:

Yorn
10-23-2008, 12:05 AM
Как моему сыну...Какой хорошенький..В год Крсы родился...Ты студент?
Да какой там студент :D
__ (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2511471&postcount=1)

Bambolina
10-23-2008, 12:06 AM
/
вота

Alex5448
10-23-2008, 12:13 AM
/
вота
Ну что это такое ставить на минуту...

Bambolina
10-23-2008, 12:55 AM
еще...

Galkab
10-23-2008, 12:59 AM
ух ты, как здорово!:D

larsen
10-23-2008, 01:04 AM
axa!!!

Galkab
10-23-2008, 01:09 AM
я тут быстренько, в зелёной маечке..пока нет никого..:lol:

Bambolina
10-23-2008, 01:11 AM
я тут быстренько, в зелёной маечке..пока нет никого..:lol:
СУПЕР КРАСАВИЦА!!!!:kiss: :hb: :ser:
(saved)

larsen
10-23-2008, 01:11 AM
я тут быстренько, в зелёной маечке..пока нет никого..[:lol:]
и с сигаретой,,,(((((
/пойду,,, покурю,,,/

Elric
10-23-2008, 01:11 AM
я тут быстренько, в зелёной маечке..пока нет никого..:лол:

курим значит....:cool:

Elric
10-23-2008, 01:12 AM
и с сигаретой,,,(((((
/пойду,,, покурю,,,/

стоять!!!!!....не вздумай!!!

Galkab
10-23-2008, 01:15 AM
курим значит....:цоол:
а что, низзя? Я 20 лет курю...и ничего, кха-кха-кха..:leader: :evillaugh

МАСЯНЯ
10-23-2008, 02:33 AM
/
вота

еще...
ничего не успела посмотреть
:obida:

Кот Пушок
10-23-2008, 08:47 AM
ничего не успела посмотреть
:obida:


Аналогично. Вот же ж!
Накажу в следующий раз!

Tiktak
10-23-2008, 09:11 AM
стоять!!!!!....не вздумай!!!Я не курю и пахну фиалками:27:

Буржуй
10-23-2008, 09:12 AM
Я не курю и пахну фиалками:27:где?

Tiktak
10-23-2008, 09:13 AM
где?весде

Буржуй
10-23-2008, 09:14 AM
весдеето хорошо

Elric
10-23-2008, 09:19 AM
Я не курю и пахну фиалками:27:

can't wait to smell you :evillaugh

Tiktak
10-23-2008, 09:21 AM
can't wait to smell you :evillaughдочка пает22933

Elric
10-23-2008, 09:24 AM
дочка пает

у нее какая специализация?
русские народные а-ля "ой мороз мороз" или "let's get this party started" by Pink? :)

Akela
10-23-2008, 09:29 AM
дочка пает22933
Громкая песня?

Tiktak
10-23-2008, 09:30 AM
мамина принцесса22934

Tiktak
10-23-2008, 09:31 AM
у нее какая специализация?
русские народные а-ля "ой мороз мороз" или "let's get this party started" by Pink? :)"50 центов".... she listens and sings black:evillaugh

Elric
10-23-2008, 09:35 AM
мамина принцесса

Повышаете аварийность на дорогах города? Создаёте пробки каждый раз выходя из машины?

Tiktak
10-23-2008, 09:38 AM
Громкая песня?here we almost run over a grandma22935

Tiktak
10-23-2008, 09:41 AM
Повышаете аварийность на дорогах города? Создаёте пробки каждый раз выходя из машины?пугаем народ:evillaugh 22936

Венцель
10-23-2008, 09:41 AM
here we almost run over a grandma22935

Женщина за рулем как звезда на небе
Ты ее видишь, а она тебя нет

Акватрель
10-23-2008, 09:42 AM
пугаем народ:evillaugh 22936
Она у тебя такая обезьянка, вечно корчит рожи)))

Tiktak
10-23-2008, 09:43 AM
Повышаете аварийность на дорогах города? Создаёте пробки каждый раз выходя из машины?сент луис арка на бак гроунде BTW

Tiktak
10-23-2008, 09:44 AM
Она у тебя такая обезьянка, вечно корчит рожи)))ваша правда.......обезьяны радом с ней отдыхают:)

Akela
10-23-2008, 09:49 AM
here we almost run over a grandma

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=22935&d=1224772719
А кто фотографировал? Из соседней машины?

Elric
10-23-2008, 09:49 AM
офф-топ
мой нынешний клиент, Lord & Taylor, скинул мне купончикс на 20% на 4 дня начиная с сегодняшнего дня. ежели кто горит желанием поддержать загнивающию економику своим трудовым руб..ее..долларом, скидывайте мне адрес своей електронной почты в личку.
конец офф-топ

Thomas
10-23-2008, 09:50 AM
я тут быстренько, в зелёной маечке..пока нет никого..:лол:
ПаааааСАТРЕЛ на ГАлКУ и все внутри ЙоооКНУЛО.
БЕдная ГАлкина попа.
Купила галка Кресло
А кресло без подушки.
Вот такая Играшку купила Галка

Акватрель
10-23-2008, 09:50 AM
офф-топ
мой нынешний клиент, Lord & Taylor, скинул мне купончикс на 20% на 4 дня начиная с сегодняшнего дня. ежели кто горит желанием поддержать загнивающию економику своим трудовым руб..ее..долларом, скидывайте мне адрес своей електронной почты в личку.
конец офф-топ
50% в Мейсис есть?

Thomas
10-23-2008, 09:51 AM
А кто фотографировал? Из соседней машины?
А У ТИкТАк ЛигггЧИК черный под белой БлуЗзззкоЙЙй...

Dantik
10-23-2008, 09:52 AM
офф-топ
мой нынешний клиент, Lord & Taylor, скинул мне купончикс на 20% на 4 дня начиная с сегодняшнего дня. ежели кто горит желанием поддержать загнивающию економику своим трудовым руб..ее..долларом, скидывайте мне адрес своей електронной почты в личку.
конец офф-топ

Thanks. You can get it here: http://lt.lordandtaylor.us/ltdocs/coupons/lt_102308_coupon.pdf

Elric
10-23-2008, 09:52 AM
А У ТИкТАк ЛигггЧИК черный под белой БлуЗзззкоЙЙй...

думаешь она в спешке собиралась потому что на работу опаздывала? :)

Tiktak
10-23-2008, 09:53 AM
А кто фотографировал? Из соседней машины?she had camera in her right hand:)

Elric
10-23-2008, 09:53 AM
Thanks. You can get it here:

somebody is a professional shopper :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Elric
10-23-2008, 09:55 AM
50% в Мейсис есть?

есть на Agent Provocateur...надо? :))))

Tiktak
10-23-2008, 09:55 AM
А У ТИкТАк ЛигггЧИК черный под белой БлуЗзззкоЙЙй...так можно.... да да.... глазастый:evillaugh

Thomas
10-23-2008, 09:58 AM
так можно.... да да.... глазастый:евиллаугх
Д а да да Можно...
Ща звони.
А то что глазастый То Дааа...
Спасибо оптике родноЙ

Dantik
10-23-2008, 09:58 AM
somebody is a professional shopper :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Almost. I do 99% of my shoping on-line. And you can always find those coupons.

Tiktak
10-23-2008, 09:58 AM
хачу есть.... лень вставать.... sorry for off top

Galkab
10-23-2008, 09:59 AM
"50 центов".... ше листенс анд сингс блацк:евиллаугх
а остальные 50? :lol:

Elric
10-23-2008, 09:59 AM
хачу есть.... лень вставать.... сорры фор офф топ

ну вот...кофе в постель не принесли, да? :)

Dantik
10-23-2008, 10:00 AM
так можно.... да да.... глазастый:evillaugh

Не во всех штатах... :kos:

Galkab
10-23-2008, 10:01 AM
ПаааааСАТРЕЛ на ГАлКУ и все внутри ЙоооКНУЛО.
БЕдная ГАлкина попа.
Купила галка Кресло
А кресло без подушки.
Вот такая Играшку купила Галка
шла по-улице, мимо старого кресла...дай думаю посижу...под стенами филипинской церкви...:lol:

Tiktak
10-23-2008, 10:02 AM
ну вот...кофе в постель не принесли, да? :)так и нет.... все ушли на работы... тихо и незаметно....толька я сижу голдныя... и юслесс дог:evillaugh

Thomas
10-23-2008, 10:04 AM
так и нет.... все ушли на работы... тихо и незаметно....толька я сижу голдныя... и юслесс дог:евиллаугх

и юслесс дог
Ето как протрактовать
НАдкушеныЙ ХотДог за Жопку в области сардельки

Акватрель
10-23-2008, 10:06 AM
есть на Agent Provocateur...надо? :))))
ну не знаю :27:

Tiktak
10-23-2008, 10:07 AM
и юслесс дог
Ето как протрактовать
НАдкушеныЙ ХотДог за Жопку в области сардельки22937

Elric
10-23-2008, 10:09 AM
ну не знаю :27:

как только обзаведусь тут же тебе вышлю...(смотрит на фото аквы)...даа...тяжело тебе наверное в магазинах одеваться...таких размеров в магазинах почти не бывает :)

Бракованый Буратино
10-23-2008, 11:49 AM
Вот черт. Нет у меня на рабочем лептопе желтой майки...

Galkab
10-23-2008, 11:51 AM
Вот черт. Нет у меня на рабочем лептопе желтой майки...
покрась монитор в шёлтый....делофф-та...:nail:

Бракованый Буратино
10-23-2008, 11:52 AM
покрась монитор в шёлтый....делофф-та...:nail:

Монитор - много сильно. А вот топик я бы покрасил.

mineral
10-23-2008, 01:27 PM
Кто-нибудь фото Ларсена видел вживую?

Elric
10-23-2008, 01:35 PM
Кто-нибудь фото Ларсена видел вживую?

неа но всегда хотел посмотреть на нее в 3D изображении. ларсен вообщее мифический персонаж...она выходит к людям только под покровом ночи :)

Galkab
10-23-2008, 01:49 PM
мальчики, как вам такой запах? :kos:

* top notes: rose, clementine and honeysuckle.
* heart notes: tiare flower, jasmine and peony.
* dry down notes: sandalwood, veil of musk and patchouli.

Elric
10-23-2008, 01:51 PM
мальчики, как вам такой запах? :kos:

* top notes: rose, clementine and honeysuckle.
* heart notes: tiare flower, jasmine and peony.
* dry down notes: sandalwood, veil of musk and patchouli.

а что ближе к запаху шашлыка?

larsen
10-23-2008, 02:22 PM
ларсен вообщее мифический персонаж...она выходит к людям только под покровом ночи :)
дык,,, на стройке я целыми днями,,,
бетон мешаю,,,
вот седня не подвезли и я с вами, друзья [:leader:]

Минерал, а Ты приезжай в гости,,,
на меня посмотришь - себя покажешь,,,

Elric
10-23-2008, 02:25 PM
дык,,, на стройке я целыми днями,,,
бетон мешаю,,,
вот седня не подвезли и я с вами, друзья [:leader:]

Минерал, а Ты приезжай в гости,,,
на меня посмотришь - себя покажешь,,,

а меня не приглашает значит...а что такое и минерала есть чего у меня нет?

Кот Пушок
10-23-2008, 04:35 PM
Мне сегодня приснилось...
Кто-то в Шляпе и туфлях. Стеснительно с стене повернувшись, и т.д.

Или мне это не снилось?
Может, это я здесь видел?http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm123.gif

Или кто-то обещал? http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm123.gif

Akela
10-23-2008, 04:47 PM
Мне сегодня приснилось...
Кто-то в Шляпе и туфлях. Стеснительно с стене повернувшись, и т.д.

Или мне это не снилось?
Может, это я здесь видел?http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm123.gif

Или кто-то обещал? http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm123.gif


В шляпе и туфлях? И больше ни в чем?

http://btourism.com/versuspix/pix3/5.jpg

Cherry29
10-23-2008, 04:48 PM
В шляпе и туфлях? И больше ни в чем?

http://btourism.com/versuspix/pix3/5.jpg


I'm sorry http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html) but :grum::grum:

Malishka
10-23-2008, 04:53 PM
В шляпе и туфлях? И больше ни в чем?

http://btourism.com/versuspix/pix3/5.jpg
:rofl: O, Akela, u make my day :kiss:

Акватрель
10-23-2008, 04:56 PM
В шляпе и туфлях? И больше ни в чем?

http://btourism.com/versuspix/pix3/5.jpg
Как Буратино стал импотентом

Лена ДАД
10-23-2008, 05:01 PM
Как Буратино стал импотентом
наоборот, настоящим мужчином :grum:

Акватрель
10-23-2008, 05:03 PM
наоборот, настоящим мужчином :grum:
настоящим импотентом!

Махрютка
10-23-2008, 09:11 PM
хачу есть.... лень вставать.... сорры фор офф топ
ой..что у тебя за фотка такая на аве? прикольная:leader: :leader: :leader:

Tiktak
10-23-2008, 10:29 PM
ой..что у тебя за фотка такая на аве? прикольная:leader: :leader: :leader:22950
Июльская фотка... как только муж бывший съехал....я такая радая была...аж светилась

Destenia
10-23-2008, 10:31 PM
22950

Хорошая фотка!
Это я так понимаю еще до всяких процедур с лицом и камерой?

Tiktak
10-23-2008, 10:38 PM
Хорошая фотка!
Это я так понимаю еще до всяких процедур с лицом и камерой?Зачем тебе на мое настроение сцрать? получаешь удовольствие или просто тактичности не хватает?
P.S. Та же камера Никон Д 60.... тоже лицо.... не нравится...проходи мимо
ps..

Sarochka
10-23-2008, 10:42 PM
красивая кофточка

Destenia
10-23-2008, 10:53 PM
Зачем тебе на мое настроение сцрать? получаешь удовольствие или просто тактичности не хватает?
P.S. Та же камера Никон Д 60.... тоже лицо.... не нравится...проходи мимо
ps..
Тики, не хотела тебя обидеть. Просто ты говорила что-то о ботоксе и еще каких-то там процедурах...я не запомнила. И еще, ты выглядишь по-другому на этой фотке, чем на тех.
Но фоты классные и те и эта:cheer:

Махрютка
10-23-2008, 10:54 PM
а я про ботокс не знаю.:eek:

ну ка ну ка. c этого места поподробнее пжалста:shura:

Dova
10-23-2008, 10:56 PM
прическа другая. и цвет волос )
/убегает /

Махрютка
10-23-2008, 11:01 PM
мне эта прича больше нра:34:

Tiktak
10-23-2008, 11:31 PM
а я про ботокс не знаю.:eek:

ну ка ну ка. c этого места поподробнее пжалста:shura:ботох на лбу...колладжен на губах и под глазами

Махрютка
10-23-2008, 11:32 PM
ботох на лбу...колладжен на губах и под глазами
думаешь он тебе нужен был?:???:

МАСЯНЯ
10-23-2008, 11:34 PM
ботох на лбу...колладжен на губах и под глазами
больно было?:rolleyes:

Tiktak
10-23-2008, 11:37 PM
думаешь он тебе нужен был?:???:тут для работы одета, спбираюсь еще в верхнюю губу колладжена добавитьда нужен был... файн ринкалс цо временем бы переросли в постоянные моршины......мне этого не пережить....

P.S. у меня попа 20 летняя с 40 летним лицом будет мис матч22954

Tiktak
10-23-2008, 11:38 PM
больно было?:rolleyes:колладжен больно, но терпимо... ботох нет:)

Sarochka
10-23-2008, 11:40 PM
а что такое колладжен?

Махрютка
10-23-2008, 11:41 PM
тут для работы одета, спбираюсь еще в верхнюю губу колладжена добавитьда нужен был... файн ринкалс цо временем бы переросли в постоянные моршины......мне этого не пережить....

П.С. у меня попа 20 летняя с 40 летним лицом будет мис матч22954
это у всех так с попoй,не тоько у тебя.:lol:

а сколькои кстати в губы стоит$? у меня подруга хочет себе сделать.

Olezhik
10-23-2008, 11:42 PM
тут для работы одета, спбираюсь еще в верхнюю губу колладжена добавитьда нужен был... файн ринкалс цо временем бы переросли в постоянные моршины......мне этого не пережить....

P.S. у меня попа 20 летняя с 40 летним лицом будет мис матч22954
Не падай духом, ты прекрасно выгледиш для своих сорока.

МАСЯНЯ
10-23-2008, 11:42 PM
тут для работы одета, спбираюсь еще в верхнюю губу колладжена добавитьда нужен был... файн ринкалс цо временем бы переросли в постоянные моршины......мне этого не пережить....

P.S. у меня попа 20 летняя с 40 летним лицом будет мис матч22954
у меня ссылка не отрывается :rolleyes:

Tiktak
10-23-2008, 11:43 PM
колладжен
http://www.plasticsurgery.org/patients_consumers/procedures/InjectableFillers.cfm?CFID=105708918&CFTOKEN=51670364

Tiktak
10-23-2008, 11:44 PM
Не падай духом, ты прекрасно выгледиш для своих сорока.я еше не падаю.... превентив меттерс как говорится....

Махрютка
10-23-2008, 11:45 PM
коллаген короче

Sarochka
10-23-2008, 11:46 PM
говорят, от ботокса голова не болит...это правда?

Rodent
10-23-2008, 11:47 PM
говорят, от ботокса голова не болит...это правда?
Наоборот, говорят, мигрень проходит.

Tiktak
10-23-2008, 11:47 PM
коллаген корочецена будет зависеть от того сколько объема филлерс понадобится подруге... я за губы платила около 700-800 долл....

Dova
10-23-2008, 11:49 PM
цена будет зависеть от того сколько объема филлерс понадобится подруге... я за губы платила около 700-800 долл....
слушай, а ими потом ...кусать...нормально ?

/остальным.только попробуйте пошлости написать.:evillaugh думать можете /

Tiktak
10-23-2008, 11:50 PM
говорят, от ботокса голова не болит...это правда?пару дней только блит... и то не болит а своего рода дицкомфорт...
от того что мышцы на лбу хотят непроизвольно двигаться а ботох их блокирует.... потом привыкаешь ...и все ок

Sarochka
10-23-2008, 11:50 PM
Наоборот, говорят, мигрень проходит.

так а я что сказала?

Rodent
10-23-2008, 11:50 PM
слушай, а ими потом ...кусать...нормально ?

/остальным.только попробуйте пошлости написать.:evillaugh думать можете /
попробуй зубаме /подсказывает шепотом/

Махрютка
10-23-2008, 11:50 PM
цена будет зависеть от того сколько объема филлерс понадобится подруге... я за губы платила около 700-800 долл....
в москве вроде 200-300$)

Rodent
10-23-2008, 11:51 PM
так а я что сказала?
упс... сорри, мне показалось, ты как раз сказала, что болит. :)

Dova
10-23-2008, 11:52 PM
попробуй зубаме /подсказывает шепотом/
а к зубам чем проталкивать?
языком и губами :34:

/всем пашликам - малчать !/

Бегемот
10-23-2008, 11:52 PM
тут для работы одета, спбираюсь еще в верхнюю губу колладжена добавитьда нужен был... файн ринкалс цо временем бы переросли в постоянные моршины......мне этого не пережить....

P.S. у меня попа 20 летняя с 40 летним лицом будет мис матч22954

Да, верхнюю губу надо бы "подкачать", а то как-то неконгруентно получается... :(

Tiktak
10-23-2008, 11:54 PM
слушай, а ими потом ...кусать...нормально ?

/остальным.только попробуйте пошлости написать.:evillaugh думать можете /да все нормально....через несколько часов....как свои...родные
вот на этой фотке.... два дня после инджекшен22955

Tiktak
10-23-2008, 11:57 PM
Да, верхнюю губу надо бы "подкачать", а то как-то неконгруентно получается... :(мушина будьте объективны :evillaugh
22956

omele
10-23-2008, 11:59 PM
Да, верхнюю губу надо бы "подкачать", а то как-то неконгруентно получается... :(
шоб был "турбонадув " ?

...
10-24-2008, 12:04 AM
Тиктак, шикарно выглядите:34:

Милька
10-24-2008, 12:50 AM
а к зубам чем проталкивать?
языком и губами :34:

/всем пашликам - малчать !/
руками.

Кот Пушок
10-24-2008, 01:09 AM
В шляпе и туфлях? И больше ни в чем?

http://btourism.com/versuspix/pix3/5.jpg

Не-е-е... если б такое б мне б приснилось б - я б не проснулся б.
Гарантирую....


Но снимок выдержан в лучших традициях.
Всё соответствует действительности.
Мы не должны ждать милостей у природы!
Взять их у неё - наша задача!

Кот Пушок
10-24-2008, 01:13 AM
Упс...
Сорри....
Я опять не туда влез со своими комментами...
Я больше не буду...:(

Vitta
10-24-2008, 07:30 AM
у меня попа 20 летняя с 40 летним лицом будет мис матч22954
Ой..а у меня наоборот..На лице нет морщин а на жопе даффика..
Для омоложения жопы нада чета ??

Feropont
10-24-2008, 07:49 AM
Ой..а у меня наоборот..На лице нет морщин а на жопе даффика..
Для омоложения жопы нада чета ??
Я п тибе сказал, но я стисняюся :)

cosmopolit
10-24-2008, 07:56 AM
Ой..а у меня наоборот..На лице нет морщин а на жопе даффика..
Для омоложения жопы нада чета ??

крем для морды втирай туда
и будет как яичко... гладкая :D

Vitta
10-24-2008, 08:06 AM
крем для морды втирай туда
и будет как яичко... гладкая :DУ меня нет крема для морды

cosmopolit
10-24-2008, 08:07 AM
У меня нет крема для морды

для морды... лица :D
у меня безотходное косметическое производство -
все что мне не подходит, маман забирает натирать пятки :D

Vitta
10-24-2008, 08:09 AM
Я п тибе сказал, но я стисняюся :)
Не стесняйся - здесь все свои

Akela
10-24-2008, 08:16 AM
крем для морды втирай туда
и будет как яичко... гладкая :Д
Яйцо.

Яичко это не то..

Лена ДАД
10-24-2008, 08:19 AM
Яйцо.

Яичко это не то..
знаток :34: :grum:

Бракованый Буратино
10-24-2008, 08:23 AM
Какая смешная картинка.

cosmopolit
10-24-2008, 08:25 AM
Яйцо.

Яичко это не то..

савсем русский забывать :D

нада гаварить - яичко это не там ;)

Akela
10-24-2008, 08:39 AM
савсем русский забывать :Д

нада гаварить - яичко это не там ;)
Яичко это не то /яйцо/. :)

Лена ДАД
10-24-2008, 08:43 AM
казнить нельзя помиловать. ;)

Vitta
10-24-2008, 08:48 AM
казнить нельзя помиловать. ;)
оспода..вы отвлеклись. Чем вывести морсчины с жеппы.. Можь коллагену туды качнуть

Aurbo
10-24-2008, 08:49 AM
Без фото трудно сказать...

Elric
10-24-2008, 08:59 AM
оспода..вы отвлеклись. Чем вывести морсчины с жеппы.. Можь коллагену туды качнуть

массаж и спорт...особенно плавание..купальник по желанию

Vitta
10-24-2008, 09:01 AM
Без фото трудно сказать...
На..счупай http://img-2003-06.photosight.ru/20/234788.jpg

cosmopolit
10-24-2008, 09:03 AM
На..счупай http://img-2003-06.photosight.ru/20/234788.jpg

это кладбище что-ль какое-то гламурное? :kos:

Ксюша Собчак
10-24-2008, 09:03 AM
массаж и спорт...особенно плавание..купальник по желанию
Во .. еще на велотренажере хорошо... я вот к примеру на сайкл хожу..:cool:

Akela
10-24-2008, 09:03 AM
На..счупай
О, Витта, привет! Я тебя сразу узнал!!! :kiss:

Ксюша Собчак
10-24-2008, 09:04 AM
это кладбище что-ль какое-то гламурное? :kos:
Не это кто то заснул по пьяни, потом замерз и окакавел...:cool:

Elric
10-24-2008, 09:05 AM
Во .. еще на велотренажере хорошо... я вот к примеру на сайкл хожу..:цоол:

поставь велосипед дома...или тебе нравится ловить мужские взгляды на своей попе пока ты педальки крутишь в клубе? :)

Vitta
10-24-2008, 09:06 AM
О, Витта, привет! Я тебя сразу узнал!!! :kiss:...ну так..тонкей шрам на любимой попе(с)

Elric
10-24-2008, 09:09 AM
...ну так..тонкей шрам на любимой попе(с)

Акела, ты зачем витте шрам на попе сделал? клеймо ставишь что-ли?

Akela
10-24-2008, 09:09 AM
Акела, ты зачем витте шрам на попе сделал? клеймо ставишь что-ли?
Не надо завидовать!

Ксюша Собчак
10-24-2008, 09:10 AM
поставь велосипед дома...или тебе нравится ловить мужские взгляды на своей попе пока ты педальки крутишь в клубе? :)
Да я уже писала.. что в спортклубе одни тетки всяки разны.. мужиков мало и на теток они ваще не смотрят.. они любуются в зеркало на свои брюха...и как гантели по 5 килограмм тягают..и пыхтят как паровозы при этом...мля..:evillaugh

Vitta
10-24-2008, 09:11 AM
Не надо завидовать! правдашто..

Бракованый Буратино
10-24-2008, 09:13 AM
Не это кто то заснул по пьяни, потом замерз и окакавел...:cool:

Была такая байка у летчиков гражданской авиации, как они подобрали в Питере пьяного в дым дядьку в скверике на Пушкинской под соответствующи памятником и отвезли в Киев. Просыпается мужик, продирает глаза, а Пушкин-то...сидит.

Ксюша Собчак
10-24-2008, 09:13 AM
http://ru.youtube.com/watch?v=18SAQ8OQ1Ss

Специально для Витты !!! Танцуют ФСЕЕЕЕЕ:bis: :leader: :leader:

cosmopolit
10-24-2008, 09:13 AM
Акела, ты зачем витте шрам на попе сделал? клеймо ставишь что-ли?

тавро... с порядковым номером :D

Elric
10-24-2008, 09:13 AM
Не надо завидовать!

я не завидую...я интересуюсь...в целях обмена опытом так сказать

КошЫчка
10-24-2008, 09:15 AM
хттп://ру.ёутубе.цом/щатч?в=18САЭ8ОЭ1Сс

Специально для Витты !!! Танцуют ФСЕЕЕЕЕ:бис: :леадер: :леадер:
исправляю линк:

Тонкий шрам на любимой попе (http://ru.youtube.com/watch?v=18SAQ8OQ1Ss)

:lol:

Ксюша Собчак
10-24-2008, 09:16 AM
исправляю линк:

Тонкий шрам на любимой попе (http://ru.youtube.com/watch?v=18SAQ8OQ1Ss)

:lol:
В главной роли в клипе ВИТТА!!!!:bis:

Akela
10-24-2008, 09:16 AM
тавро... с порядковым номером :Д
Кто у нас не первый, тот у нас второй. (с)

Elric
10-24-2008, 09:16 AM
тавро... с порядковым номером :Д

а у тебя какой номер? :)

Ксюша Собчак
10-24-2008, 09:17 AM
Виточка посмотри обязательно чем закончится твоя история!!!:cheer:

Akela
10-24-2008, 09:17 AM
я не завидую...я интересуюсь...в целях обмена опытом так сказать
Ты слишком молод. И слишком красив, чтоб на тебя обращали внимание умные женщины. ;)

Ксюша Собчак
10-24-2008, 09:18 AM
Ты слишком молод. И слишком красив, чтоб на тебя обращали внимание умные женщины. ;)
Фото в студию... если это действительно так то я готова поглупеть:leader:

Elric
10-24-2008, 09:18 AM
Ты слишком молод. И слишком красив, чтоб на тебя обращали внимание умные женщины. ;)

боишься конкуренции? я понимаю...старый конь борозды не портит но глубоко не пашет :evillaugh

КошЫчка
10-24-2008, 09:19 AM
Ты слишком молод. И слишком красив, чтоб на тебя обращали внимание умные женщины. ;)
какое то странное умозаключениe..
умные обращают внимание на старых уродов?

Elric
10-24-2008, 09:19 AM
какое то странное умозаключение..
умные обращают внимание на старых уродов?

они богатые...

cosmopolit
10-24-2008, 09:20 AM
Ты слишком молод. И слишком красив, чтоб на тебя обращали внимание умные женщины. ;)

я-то размечталася, что я одна такая уникальная - по лысеющим пузатикам :grum:

Tiktak
10-24-2008, 09:20 AM
исправляю линк:

Тонкий шрам на любимой попе (http://ru.youtube.com/watch?v=18SAQ8OQ1Ss)

:lol:ах как хачу такую поппууууууууууу:leader:

Ксюша Собчак
10-24-2008, 09:25 AM
они богатые...
А таковым я посвящаю вот эту мою любимую песню..
http://ru.youtube.com/watch?v=aMmUlc9TPZY

Akela
10-24-2008, 09:25 AM
какое то странное умозаключение..
умные обращают внимание на старых уродов?
Я тебе нравлюсь? Только честно!

Akela
10-24-2008, 09:26 AM
я-то размечталася, что я одна такая уникальная - по лысеющим пузатикам :grum:
:):):)

cosmopolit
10-24-2008, 09:26 AM
а у тебя какой номер? :)

трехзначный

Akela
10-24-2008, 09:27 AM
боишься конкуренции? я понимаю...старый конь борозды не портит но глубоко не пашет :евиллаугх
Ты никогда не слышал про старых бороздунов-пахарей???

Tiktak
10-24-2008, 09:28 AM
Я тебе нравлюсь? Только честно!
Мне:27: ....Да

КошЫчка
10-24-2008, 09:28 AM
Я тебе нравлюсь? Только честно!
а какой категории ты меня приписываешь? :lol:

Akela
10-24-2008, 09:31 AM
а какой категории ты меня приписываешь? :лол:
Это будет зависить от твоего ответа. :)

Feropont
10-24-2008, 09:31 AM
Яичко это не то /яйцо/. :)

Было у Акеллы в машонке ТРИ яйца и он этим ооочинь гардился.
Подходит он к Феропёнту и грит:
- Давай поспорим что если сложит, то у нас будет ПЯТЬ яиц
Феропён вытаращил на Акеллу зенки и отвечает:
- А У ТЕБЯ ШООО??? О Д Н О ???!!!
:leader:

Akela
10-24-2008, 09:32 AM
Мне:27: ....Да
Сразу видно, что ты разбираешься!

КошЫчка
10-24-2008, 09:33 AM
Это будет зависить от твоего ответа. :)
don't you get jewish on me :evillaugh

Vitta
10-24-2008, 09:33 AM
Было у Акеллы в машонке ТРИ яйца и он этим ооочинь гардился.
Подходит он к Феропёнту и грит:
- Давай поспорим что если сложит, то у нас будет ПЯТЬ яиц
Феропён вытаращил на Акеллу зенки и отвечает:
- А У ТЕБЯ ШООО??? О Д Н О ???!!!
:leader:
ой..о..расхвасталесь..

Akela
10-24-2008, 09:34 AM
Было у Акеллы в машонке ТРИ яйца и он этим ооочинь гардился.
Подходит он к Феропёнту и грит:
- Давай поспорим что если сложит, то у нас будет ПЯТЬ яиц
Феропён вытаращил на Акеллу зенки и отвечает:
- А У ТЕБЯ ШООО??? О Д Н О ???!!!
:леадер:
Одно. Зато какое!!!

Akela
10-24-2008, 09:34 AM
don't you get jewish on me :evillaugh
:grum:

Милька
10-24-2008, 09:37 AM
нам всем скоро дайперсы надо будет покупать... а все тудажа...

Монашка
10-24-2008, 09:51 AM
нам всем скоро дайперсы надо будет покупать... а все тудажа...чей-то "надо будет"?
уже :kos:

Ксюша Собчак
10-24-2008, 09:54 AM
чей-то "надо будет"?
уже :kos:
Это какие та гнустные инсинуации :sinyak:

Монашка
10-24-2008, 09:56 AM
Это какие та гнустные инсинуации [:sinyak:]я чиста про себя [:kos:]

Ксюша Собчак
10-24-2008, 10:01 AM
я чиста про себя [:kos:]
Монаш мы ашо молодые у нас еще все спереди:leader: :cheer: