View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Монашка
05-08-2008, 10:42 PM
щас озадачу вас..поставлю фотку с одним из форумчан...одгадайте хто.:evillaughГалю, поторопыся, будь ласка!
я ж в офис только за паспортами спустилась :8:
Саломея
05-08-2008, 10:43 PM
щас озадачу вас..поставлю фотку с одним из форумчан...одгадайте хто.:евиллаугх
ну и...?
Rodent
05-08-2008, 10:43 PM
ты не пугала ,а радовала !
я чуть сама себе волосы не обстригла - Коша отговорила :lol:
Кстате да... Смотрю на Монашиковую фоту и борюсь с желанием отскубсти себе фост. :D
omele
05-08-2008, 10:44 PM
я то знаю :lad::lol:
Махрютка
05-08-2008, 10:44 PM
воть
тю..он у меня на одноклассниках вчера матерился:lol:
Rodent
05-08-2008, 10:44 PM
воть
Я угадала: ты - слева!
omele
05-08-2008, 10:45 PM
Кстате да... Смотрю на Монашиковую фоту и борюсь с желанием отскубсти себе фост. :Д
таки я поеду в субботу утром к любому китайцу
и обкарнаю ,сначала наполовину ,потом еще подумаю
Galkab
05-08-2008, 10:45 PM
тю..он у меня на одноклассниках вчера матерился:лол:
гыыыыыы, ко всем одноклассница приставал, пративный.
Rodent
05-08-2008, 10:45 PM
я то знаю :lad::lol:
Гамбринус?
Galkab
05-08-2008, 10:45 PM
Я угадала: ты - слева!
как ты догадалась?:evillaugh
Саломея
05-08-2008, 10:46 PM
воть
Гаааааа!!!!! Он таки приехал?
ну в смысле долетел? :grum:
Galkab
05-08-2008, 10:46 PM
Гамбринус?
гыыы :shura:
Махрютка
05-08-2008, 10:46 PM
гыыыыыы, ко всем одноклассница приставал, пративный.
ну он попросился в друзья я добавила :rtyu:теперь материцца сидит:grum:
Galkab
05-08-2008, 10:46 PM
Гаааааа!!!!! Он таки приехал?
ну в смысле долетел? :грум:
это мы с чуваком туда летали..:evillaugh :angel:
Rodent
05-08-2008, 10:47 PM
таки я поеду в субботу утром к любому китайцу
и обкарнаю ,сначала наполовину ,потом еще подумаю
Фоточку ейную будешь предъявлять? :)
Ой, на днях, если не забуду, покажу свою фотку 10-летней давности с такой же стрижкой :) Тада у меня щеки были поменьше...:rolleyes:
Саломея
05-08-2008, 10:47 PM
таки я поеду в субботу утром к любому китайцу
и обкарнаю ,сначала наполовину ,потом еще подумаю
/падает в оммарок/
зачем?
Саломея
05-08-2008, 10:49 PM
это мы с чуваком туда летали..:евиллаугх :ангел:
Ааааааа.....нууууу.....
Кстати, оба хороши...:34:
omele
05-08-2008, 10:49 PM
/падает в оммарок/
зачем?
не могу больше ,патлы отрасли
волосы как пух ,тонкие ,путаются ,лезут
купальный сезон начнется --я замучаюсь :mad:
omele
05-08-2008, 10:55 PM
это мы с чуваком туда летали..:евиллаугх :ангел:
как это ? а мы ? а нас ? не ?:obida:
Galkab
05-08-2008, 11:15 PM
как это ? а мы ? а нас ? не ?:обида:
мы были тока 2 дня..с одноклассниками:cool: ..он просто зашёл на огонёк...;)
omele
05-08-2008, 11:16 PM
мы были тока 2 дня..с одноклассниками:цоол: ..он просто зашёл на огонёк...;)
надеюсь ,все остались живы :sinyak:
Galkab
05-08-2008, 11:17 PM
надеюсь ,все остались живы :синяк:
убить не убил, но затрахал капитально..:lol:
omele
05-08-2008, 11:24 PM
убить не убил, но затрахал капитально..:лол:
ну ,эт как обычно :10: :lol:
OlyaNN
05-08-2008, 11:32 PM
ужас ...шас плакать буду
там концерт .
"Ленинград ,Ленинград ,я еше не хочу умирать "
выпью за дедушку ,память ему светлая
Ой, напомнила... ща пойду позвоню, поздравлю дедушку:priv:
mineral
05-09-2008, 10:51 AM
[Фото убрано]
Минерал на Дальнем Востоке... Минерал - справа, Дальний Восток - далеко на Востоке...
Destenia
05-09-2008, 10:54 AM
[Фото убрано]
Минерал на Дальнем Востоке... Минерал - справа, Дальний Восток - далеко на Востоке...
а где попа?
mineral
05-09-2008, 11:03 AM
а где попа?
Вот именно, куда ты ее дела? Давай, выставляй на товарищеский суд!
Destenia
05-09-2008, 01:47 PM
Вот именно, куда ты ее дела? Давай, выставляй на товарищеский суд!
сразу после твоей выставлю.
mineral
05-09-2008, 06:11 PM
сразу после твоей выставлю.
А если я выставлю, ты обещаешь на нее смотреть? :1:
larsen
05-09-2008, 07:12 PM
А если я выставлю, ты обещаешь на нее смотреть? :1:
седая..?
Destenia
05-09-2008, 08:17 PM
А если я выставлю, ты обещаешь на нее смотреть? :1:
Абажаю рассматривать чьи-то жопы
Но уверена, что свою не поставишь, стыришь с Инета
Alter Ego
05-09-2008, 09:11 PM
седая..?
Ларсен, где обещанная попа?
Аномалия
05-09-2008, 09:13 PM
ааааааааааааааааааааааа, вспомнила :plach:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18279&stc=1&d=1210385467
Хорошие воспоминания?
PS Сарочка, вы очень красивая женщина!:34:
Elric
05-09-2008, 09:18 PM
ааааааааааааааааааааааа, вспомнила :плач:
Сарочка, ты там купалась до банкета или после? :) аааааах, во время :)
Sarochka
05-09-2008, 09:19 PM
вы угадали - это встреча 2007 года в Мексике :)
Rodent
05-09-2008, 09:21 PM
вы угадали - это встреча 2007 года в Мексике :)
это ж как надо было нажрацца...:rolleyes: :lol:
Elric
05-09-2008, 09:22 PM
это ж как надо было нажрацца...:rolleyes: :lol:
what goes in mexico, stays in mexico :)
Rodent
05-09-2008, 09:26 PM
вот тебе и танцы в кустах (я переоделась)
а че такова? :grum:
(моя любимая фотка, я ее всем показываю) :grum:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18280&stc=1&d=1210386243
повторяетесь, гражданочка. Эту я уже видела :)
Elric
05-09-2008, 09:26 PM
вот тебе и танцы в кустах (я переоделась)
а че такова? :грум:
Выставляй тогда уже и 3ю фото: танцы на столе или танцы на шесте :)
Alter Ego
05-09-2008, 09:27 PM
повторяетесь, гражданочка. Эту я уже видела :)
А я ещё нет.
Olezhik
05-09-2008, 09:27 PM
PS Сарочка, вы очень красивая женщина!:34:
Я знаю ;)
Sarochka
05-09-2008, 09:27 PM
повторяетесь, гражданочка. Эту я уже видела :)
говорю же, моя любимая фотка
это я старые пересматриваю :lol:
Akela
05-09-2008, 09:29 PM
Я знаю ;)
Олежик, я тебя не узнал на аватаре.
Стареешь...
Аномалия
05-09-2008, 09:32 PM
В этой теме как вечер, так заметное оживление
Может и я еще чего найду
Alter Ego
05-09-2008, 09:34 PM
В этой теме как вечер, так заметное оживление
Может и я еще чего найду
Ждём! Ждём!
Аномалия
05-09-2008, 09:35 PM
Ждём! Ждём!
Ты вещи собрал?
Elric
05-09-2008, 09:36 PM
В этой теме как вечер, так заметное оживление
Может и я еще чего найду
всенепременно...ждемс!!!!
larsen
05-09-2008, 09:36 PM
Ларсен, где обещанная попа?
Ув. [Alter Ego]!
Попу Вам показывала много (больше одного) раз!!!
А Вы просили её в анфас, а она не настолько большая [:( ]
Rodent
05-09-2008, 09:37 PM
Ув. [Alter Ego]!
Попу Вам показывала много (больше одного) раз!!!
А Вы просили её в анфас, а она не настолько большая [:( ]
Ну? Я вся внимание. :hmm:
Alter Ego
05-09-2008, 09:38 PM
Ты вещи собрал?
Давно уже.
Sarochka
05-09-2008, 09:38 PM
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar5464_192.gif
Elric
05-09-2008, 09:39 PM
Ув. [Alter Ego]!
Попу Вам показывала много (больше одного) раз!!!
А Вы просили её в анфас, а она не настолько большая [:( ]
ну не видел я, не видел...ну хоть одним глазком :)
larsen
05-09-2008, 09:40 PM
Ну? Я вся внимание. :хмм:
есть орешки, но солёные,,,
Elric
05-09-2008, 09:40 PM
Ну? Я вся внимание. :хмм:
Родя, у тебя есть попа Ларсена в твоих архивах? Заплачу...я сегодня получил свои [tax rebate], деньги карман жгут :)
Olezhik
05-09-2008, 09:41 PM
Олежик, я тебя не узнал на аватаре.
Стареешь...
Все мы не малодеем.... :)
Аномалия
05-09-2008, 09:41 PM
На минутку
Rodent
05-09-2008, 09:41 PM
Родя, у тебя есть попа Ларсена в твоих архивах? Заплачу...я сегодня получил свои [tax rebate], деньги карман жгут :)
Не плачь, ради Бога, я щас проверю... :)
Rodent
05-09-2008, 09:43 PM
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar5464_192.gif
ШТО ЕТО? :shock:
Alex5448
05-09-2008, 09:43 PM
На минутку
Красавица. Прелесть.
Elric
05-09-2008, 09:43 PM
Не плачь, ради Бога, я щас проверю... :)
скупая мужская слеза катилась по его небритой щеке
Rodent
05-09-2008, 09:43 PM
есть орешки, но солёные,,,
Ты обещала!
Sarochka
05-09-2008, 09:44 PM
ШТО ЕТО? [:shock:]
только что Олежик сфотографировал. как-то постарела я, да?
Rodent
05-09-2008, 09:44 PM
скупая мужская слеза катилась по его небритой щеке
Написал же "Заплачу" :lol:
Elric
05-09-2008, 09:45 PM
На минутку
да, да...очень приятная такая аномалия...ето пять!
Akela
05-09-2008, 09:45 PM
только что Олежик сфотографировал. как-то постарела я, да?
Нет, нормально выглядишь.. У тебя желтуха? ;)
Rodent
05-09-2008, 09:45 PM
только что Олежик сфотографировал. как-то постарела я, да?
да... фигово выглядишь...:rolleyes:
Аномалия
05-09-2008, 09:45 PM
только что Олежик сфотографировал. как-то постарела я, да?
Сарочка, уж лучше попой была бы повернтуа!
Elric
05-09-2008, 09:46 PM
только что Олежик сфотографировал. как-то постарела я, да?
аааах, брови выщипала!
Rodent
05-09-2008, 09:46 PM
Сарочка, уж лучше попой была бы повернтуа!
а это было лицо? :hmm:
Аномалия
05-09-2008, 09:47 PM
Всем спасибо:bis: :bis: :bis:
пошла искать Альтеровскую фотку, надо ж знать, чего купила-то:D
PS мож кто ссылочку подскажить? а?
Malishka
05-09-2008, 09:48 PM
Всем спасибо:бис: :бис: :бис:
пошла искать Альтеровскую фотку, надо ж знать, чего купила-то:Д
ПС мож кто ссылочку подскажить? а?
А можно мне???
На сикундочку???
я очень пропустил :cool:
Аномалия
05-09-2008, 09:48 PM
а это было лицо? :hmm:
ой!
Я што-то щас сморозила?
Sarochka
05-09-2008, 09:48 PM
Нет, нормально выглядишь.. У тебя желтуха? ;)
ладно, ладно, загорю, буду, как раньше :lol:
Alex5448
05-09-2008, 09:49 PM
А можно мне???
На сикундочку???
я очень пропустил :cool:
Ты сначала свою поставь. Нахалка:)
Аномалия
05-09-2008, 09:49 PM
...
larsen
05-09-2008, 09:49 PM
Ты обещала!
когда очистишь посадочную площадку от поппаловов,,?
Malishka
05-09-2008, 09:50 PM
Только для Малышки
Ой, спасибоньки
Увидела
Действительно симпотяга
Блондиночку рулят :bis:
Rodent
05-09-2008, 09:51 PM
ой!
Я што-то щас сморозила?
:grum: нет
Malishka
05-09-2008, 09:51 PM
Ты сначала свою поставь. Нахалка:)
Мужщина, отойдите в сторону, я не с вами беседую :rolleyes:
Rodent
05-09-2008, 09:51 PM
когда очистишь посадочную площадку от поппаловов,,?
вот борзеть только не надо, а? :lol:
я те хто, ассенизатор?
Elric
05-09-2008, 09:52 PM
Только для Малышки
а ето кто там с тобой под ручку? дочка или сестра?
Malishka
05-09-2008, 09:52 PM
вот борзеть только не надо, а? :лол:
я те хто, ассенизатор?
а что такое поппаловов?? Я знаю что такое по*палу (прости хоспади что так ругаюсь), но поппаловов это не знакомо, нет ;)
Аномалия
05-09-2008, 09:53 PM
Ой, спасибоньки
Увидела
Действительно симпотяга
Блондиночку рулят :bis:
Да! Я за соломенные бошки!!!!!:bis:
Аномалия
05-09-2008, 09:54 PM
а ето кто там с тобой под ручку? дочка или сестра?
внучка
larsen
05-09-2008, 09:59 PM
вот борзеть только не надо, а? :лол:
я те хто, ассенизатор?
дык, воспитание - породистая стойка,,,
подработать никогда не мешало))))))
чего трубку в личке не берёшь,,???
Malishka
05-09-2008, 10:00 PM
внучка
а сестра моя тут кстати, на форуме есть
Кто это?
Rodent
05-09-2008, 10:01 PM
чего трубку в личке не берёшь,,???
??? Ты ничего не перепутала? У мене там пусто.
larsen
05-09-2008, 10:02 PM
??? Ты ничего не перепутала? У мене там пусто.
ой,,,
щас разберусь,,,
Rodent
05-09-2008, 10:05 PM
ой,,,
щас разберусь,,,
во-во... разбирайся теперь кого ты и куда послала :lol:
Alex5448
05-09-2008, 10:22 PM
во-во... разбирайся теперь кого ты и куда послала :lol:
Ой какая красивая попа...
Elric
05-09-2008, 10:24 PM
во-во... разбирайся теперь кого ты и куда послала :лол:
ларсен, спасибо за фото - грудь очень красивая!
Alex5448
05-09-2008, 10:37 PM
ларсен, спасибо за фото - грудь очень красивая!
Ты посмотри какая она хитрая! Мне послала попу а тебе грудь. Кому же досталась голова?!
Rodent
05-09-2008, 10:39 PM
Ты посмотри какая она хитрая! Мне послала попу а тебе грудь. Кому же досталась голова?!
Ну што, мальчики, паззл будем собирать? :lol:
larsen
05-09-2008, 10:41 PM
Ну што, мальчики, паззл будем собирать? :лол:
голова - тебе!!!
на фига всё остальное,,,?
На качелях...
05-09-2008, 10:42 PM
Ну што, мальчики, паззл будем собирать? :лол:
...и впопыхах вместо головы прикрутил жопу.
и што получается - пилотка не налазит,
гимнастерка не застегивается
все кричат УРA
а ты?
(ц)
Alter Ego
05-09-2008, 10:45 PM
ларсен, спасибо за фото - грудь очень красивая!
И левая тоже красивая!
Elric
05-09-2008, 10:46 PM
И левая тоже красивая!
охотно верю! она тоже с [piercing]?
larsen
05-09-2008, 10:48 PM
охотно верю! она тоже с [piercing]?
это - не грудь,,, :27:
Elric
05-10-2008, 12:01 AM
это - не грудь,,, :27:
ну вот видишь, у тебя [piercing] а у меня [tattoos] - мы подходим друг другу :)
mineral
05-10-2008, 12:59 AM
Уииииии-ии-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и--и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и--и-и-и-и!
Я много пропустил? Говорят, взошли на горизонте женские жеппы и прошли по форуму, аки посуху.... А потом снова куда-то нырнули... Покупайте акваланги!
Больше всего меня беспокоит жеппа Ларсена... Очевидцы, скажите, как оно?
Alter Ego
05-10-2008, 01:02 AM
Уииииии-ии-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и--и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и--и-и-и-и!
Я много пропустил? Говорят, взошли на горизонте женские жеппы и прошли по форуму, аки посуху.... А потом снова куда-то нырнули... Покупайте акваланги!
Больше всего меня беспокоит жеппа Ларсена... Очевидцы, скажите, как оно?
Очень!
mineral
05-10-2008, 01:04 AM
Очень!
Ты - не очевидец, судя по ответу... Нужны настоящие свидетели!
larsen
05-10-2008, 01:13 AM
Больше всего меня беспокоит жеппа Ларсена...
С чего бы этА????
вроде - тихая,,,
larsen
05-10-2008, 01:15 AM
Нужны настоящие свидетели!
которые сщупали,,???
погодь, щас разбужу,,,
Serge7
05-10-2008, 01:31 AM
Дайте кто нить фотку Ларсена... :cool: Ну не жадничайте, А? Я пропустил... :(
larsen
05-10-2008, 01:41 AM
а у меня [tattoos] - мы подходим друг другу :)
если Света, Катя, Ларисса - то - НЕТ!
Alter Ego
05-10-2008, 01:57 AM
если Света, Катя, Ларисса - то - НЕТ!
А если Миша, Вова, Вася - думаешь, подойдёте?
larsen
05-10-2008, 02:04 AM
А если Миша, Вова, Вася - думаешь, подойдёте?
неа!!!!!
не короче, чем :"не забуду Родину - мать нашу!"....
Serge7
05-10-2008, 02:05 AM
А если Миша, Вова, Вася - думаешь, подойдёте? Альтер, я хочу фото Ларсена.. У тебя нет случайно? :oops:
Alter Ego
05-10-2008, 02:06 AM
Альтер, я хочу фото Ларсена.. У тебя нет случайно? :oops:
Хых! Все хотят! :)
larsen
05-10-2008, 02:07 AM
Альтер, у Вас, случайно, спичек не найдётся..?
Alter Ego
05-10-2008, 02:16 AM
Альтер, у Вас, случайно, спичек не найдётся..?
Подкуривайте!
http://podarki-shop.ru/hepwt6FZ2W.gif
Serge7
05-10-2008, 02:43 AM
Хых! Все хотят! :)
Ну ладно.. понял. Спасиб. Уйду восвояси... не часто я однако прошу фотографии...
Карина
05-11-2008, 05:20 AM
устала идти:evillaugh
Feropont
05-11-2008, 06:55 AM
Гесс ху? :)
http://content.foto.mail.ru/list/feropont/149/i-158.jpg
Карина
05-11-2008, 09:10 AM
муахаха..он такой секси:D
Alex5448
05-11-2008, 09:12 AM
муахаха..он такой секси:D
Мамочки, что со штанами? вы что, дрались с крокодилом? Или такая бурная любовь?:)
Карина
05-11-2008, 09:15 AM
Мамочки, что со штанами? вы что, дрались с крокодилом? Или такая бурная любовь?:)
ага,бурная)))к штанам:D
Sarochka
05-11-2008, 09:45 AM
:cool:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18301&stc=1&d=1210517114
ага,бурная)))к штанам:Д
А где такие штаны продают? Я себе тоже такие хочу
ATILLA
05-11-2008, 10:19 AM
:cool:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18301&stc=1&d=1210517114
хватит постить фотки из какогото одного и того же журнала...
Нет, пусть постит. А ты не мешай людям эстетическое удовольствие получать.
(А кстати надо бы себе тоже такую красивую жену достать)
Rodent
05-11-2008, 10:40 AM
Нет, пусть постит. А ты не мешай людям эстетическое удовольствие получать.
(А кстати надо бы себе тоже такую красивую жену достать)
хорошее слово "достать" :lol:
справочник
05-11-2008, 10:43 AM
надо бы себе тоже такую красивую жену достать
В шкапу поройтесь ...
Карина
05-11-2008, 10:43 AM
А где такие штаны продают? Я себе тоже такие хочу
в Финнской столице:cool:
cosmopolit
05-11-2008, 10:45 AM
муахаха..он такой секси:D
надеюсь, он не женат...
Карина
05-11-2008, 10:47 AM
надеюсь, он не женат...
не-а
но блин кобель еще тот
Kadet
05-11-2008, 10:50 AM
не-а
но блин кобель еще тот
Это не самый большой недостаток...
Карина
05-11-2008, 10:54 AM
Это не самый большой недостаток...
знаю
но пожалуй пока единственный на сегодняшний день:evillaugh
Kadet
05-11-2008, 10:55 AM
знаю
но пожалуй пока единственный на сегодняшний день:евиллаугх
Надо брать!!!
Карина
05-11-2008, 10:58 AM
Надо брать!!!
нехочу
Kadet
05-11-2008, 11:05 AM
нехочу
Не, ну я ш не заставляю...
Sarochka
05-11-2008, 11:12 AM
(А кстати надо бы себе тоже такую красивую жену достать)
зачем оно тебе надо? это очень дорогое удовольствие :lol:
mineral
05-11-2008, 11:26 AM
Красивая-некрасивая... Главное, чтоб бляха была начищена до блеска, и кантики были прямоугольными!
Кошка Мурка
05-11-2008, 06:59 PM
Беглец Ламанчский (он же Фьюджитив) просил всех поздравить с прошедшим Днём Победы, передать, что он жив-здоров, и запостить здесь его свеженькие фотки. Что и делаю :D :
18309 18310 18311
Rodent
05-11-2008, 07:01 PM
Беглец Ламанчский (он же Фьюджитив) просил всех поздравить с прошедшим Днём Победы, передать, что он жив-здоров, и запостить здесь его свеженькие фотки. Что и делаю :D :
18309 18310 18311
А куда сбёг-то?
Malishka
05-11-2008, 07:01 PM
Беглец Ламанчский (он же Фьюджитив) просил всех поздравить с прошедшим Днём Победы, передать, что он жив-здоров, и запостить здесь его свеженькие фотки. Что и делаю :D :
18309 18310 18311
Cool :34:
Are u guys dating?
Elric
05-11-2008, 07:03 PM
Cool :34:
Are u guys dating?
more like filming and editing :evillaugh
Rodent
05-11-2008, 07:04 PM
Cool :34:
Are u guys dating?
Нет, просто Мурка у него на посылках. В свободное время выфполняет мелкие поручения типа фоток запостить, привет передать и пр...:lol:
Alter Ego
05-11-2008, 07:04 PM
А куда сбёг-то?
Привет, Белка!
Rodent
05-11-2008, 07:05 PM
Привет, Белка!
А здрасьте! :)
Malishka
05-11-2008, 07:07 PM
Нет, просто Мурка у него на посылках. В свободное время выфполняет мелкие поручения типа фоток запостить, привет передать и пр...:лол:
не, ну я серьёзно
Они встречаютса, да?
Кошка Мурка
05-11-2008, 07:09 PM
А куда сбёг-то? - дак, известно, куда - и от бабушки, и от дедушки, и от зайца, и от волка и т.д и т.п. прямо в дикий лес.... одного не учёл - Дикой, Дикой Кошки, которая бродила в том Диком Лесу сама по себе... :smoke:
Кошка Мурка
05-11-2008, 07:10 PM
Cool :34:
Are u guys dating? - Yes, we are. :27:
Here we are, on New Year Eve, in Moscow: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2101029&postcount=319
Кошка Мурка
05-11-2008, 07:13 PM
не, ну я серьёзно
Они встречаютса, да? - ну а как же. Правда, встречи несколько затруднены Атлантическим океаном, но тем не менее да, встречаются. А всяких тут вредноязычных Белок слушать совсем даже не надо... :17:
Rodent
05-11-2008, 07:15 PM
- ну а как же. Правда, встречи несколько затруднены Атлантическим океаном, но тем не менее да, встречаются. А всяких тут вредноязычных Белок слушать совсем даже не надо... :17:
Непоэл...А што я такова сказала? :hmm:
Я ж не могу Малышке отчет о твоей личной жизне выдавать....
Ватрушка
05-11-2008, 07:24 PM
а вот отчет из моей сегодняшней личной жизни :)
Кошка Мурка
05-11-2008, 07:29 PM
Непоэл...А што я такова сказала? :hmm:
Я ж не могу Малышке отчет о твоей личной жизне выдавать.... - да шутю я! :)
Alex5448
05-11-2008, 07:30 PM
а вот отчет из моей сегодняшней личной жизни :)
Эх... Как хорошо быть собачкой...
Ватрушка
05-11-2008, 07:50 PM
Эх... Как хорошо быть собачкой...так и знала, что все внимание будет собаке :) (пойду укушу ее :) )
mineral
05-11-2008, 07:53 PM
так и знала, что все внимание будет собаке :) (пойду укушу ее :) )
Ватруха, ништяк выглядишь! Молодец!
(Ты хотела, чтоб тебе это сказали? :1:)
Ватрушка
05-11-2008, 07:55 PM
Ватруха, ништяк выглядишь! Молодец!
(Ты хотела, чтоб тебе это сказали? :1:)неа, я хотела, чтобы цветочки похвалили;)
Malishka
05-11-2008, 07:56 PM
- ну а как же. Правда, встречи несколько затруднены Атлантическим океаном, но тем не менее да, встречаются. А всяких тут вредноязычных Белок слушать совсем даже не надо... :17:
Молодцы ребята
А когда будете в одном месте вместе?
Kadet
05-11-2008, 07:57 PM
неа, я хотела, чтобы цветочки похвалили;)
Ниче цветочки - желтенькие такие...
Ватрушка
05-11-2008, 07:58 PM
Ниче цветочки - желтенькие такие...спасибо, Кадет, уважил :)
Rodent
05-11-2008, 07:58 PM
Эх... Как хорошо быть собачкой...
Хорошо быть кошкою,
хорошо собакаю,
где хочу пописаю,
где хочу покакаю...(с):rolleyes:
Kadet
05-11-2008, 07:59 PM
спасибо, Кадет, уважил :)
Да на здоровье - мне ш не жалко!!! Но с собачкой фотка лутше!!!
Ватрушка
05-11-2008, 07:59 PM
Хорошо быть кошкою,
хорошо собакаю,
где хочу пописаю,
где хочу покакаю...(с):rolleyes:именно это мне первым в голову и пришло.....;) но я промолчала :)
Ватрушка
05-11-2008, 08:00 PM
Да на здоровье - мне ш не жалко!!! Но с собачкой фотка лутше!!!там тоже цветочки есть :)
mineral
05-11-2008, 08:01 PM
неа, я хотела, чтобы цветочки похвалили;)
Цветочки даже желтее шторок в ванной! Ах, какие цветочки!
Но в середине там уже не цветочек, а подсолнух... Зрелый...:1:
Ватрушка
05-11-2008, 08:02 PM
Цветочки даже желтее шторок в ванной! Ах, какие цветочки!
Но в середине там уже не цветочек, а подсолнух... Зрелый...:1:напросилась :) хеххе (какмненестыдно....:rolleyes: )
Kadet
05-11-2008, 08:03 PM
там тоже цветочки есть :)
На фоне главного цветка - не разглядел!!!
Ватрушка
05-11-2008, 08:03 PM
На фоне главного цветка - не разглядел!!!да, да :) хороша собачка, хороша :)
Alex5448
05-11-2008, 08:04 PM
Пришла Белка и все опошлила... А я весь полон романтизма был. Эх, что за люди.
Rodent
05-11-2008, 08:05 PM
О, щас фоточку покажу, нашла недавно . Ей (фоте) 10 лет. Там я с короткой стрижкой :)
Ватрушка
05-11-2008, 08:05 PM
Пришла Белка и все опошлила... А я весь полон романтизма был. Эх, что за люди.ой, ой, ой.... вернитесь к романтизму, романтиков так мало осталось....
Kadet
05-11-2008, 08:06 PM
да, да :) хороша собачка, хороша :)
:shock: Там еще о собачка была???
Alex5448
05-11-2008, 08:06 PM
О, щас фоточку покажу, нашла недавно . Ей (фоте) 10 лет. Там я с короткой стрижкой :)
мммм... какие щечки...
Ватрушка
05-11-2008, 08:08 PM
мммм... какие щечки...сказал он и облизнулся ;)
Elric
05-11-2008, 08:11 PM
О, щас фоточку покажу, нашла недавно . Ей (фоте) 10 лет. Там я с короткой стрижкой :)
можно выделить щечки, тапочки, фен в коробке и красный телефон (прямая связь с президентом)! :)
где-то у меня были фотографии в турецком свитере :evillaugh
Rodent
05-11-2008, 08:13 PM
можно выделить щечки, тапочки, фен в коробке и красный телефон (прямая связь с президентом)! :)
где-то у меня были фотографии в турецком свитере :evillaugh
мои только счёки. Все остальное из перечисленного имущество принадлежало хозяевам собаки. :)
Собака на фото - жена (вернее, мать детей) моего пёсеца. :)
mineral
05-11-2008, 08:15 PM
О, щас фоточку покажу, нашла недавно . Ей (фоте) 10 лет. Там я с короткой стрижкой :)
Ты тут похожа на эту... из Матрицы... я не помню, как ее зовут... Родя рулит!
Ватрушка
05-11-2008, 08:17 PM
народ, скажите честно, удалить фотку из компа или оставить?:rolleyes:
Rodent
05-11-2008, 08:19 PM
Ты тут похожа на эту... из Матрицы... я не помню, как ее зовут... Родя рулит!
на хту? :hmm: :lol:
Ватрушка
05-11-2008, 08:20 PM
на хту? :hmm: :lol:точно похожа на нее и рулишь так же :);)
Rodent
05-11-2008, 08:20 PM
народ, скажите честно, удалить фотку из компа или оставить?:rolleyes:
удаляй,канешна, на ней же нет собаки...:lol:
Rodent
05-11-2008, 08:21 PM
точно похожа на нее и рулишь так же :);)
так об ком речь-то?
Alter Ego
05-11-2008, 08:21 PM
народ, скажите честно, удалить фотку из компа или оставить?:rolleyes:
Оставить, конечно! Придумала тоже - удалить такую фотку!
Ватрушка
05-11-2008, 08:22 PM
удаляй,канешна, на ней же нет собаки...:lol:вот ты зараза :)
Ватрушка
05-11-2008, 08:23 PM
Оставить, конечно! Придумала тоже - удалить такую фотку!да у меня какие-то проблемы с шеей на этой фотке:lol:
Rodent
05-11-2008, 08:24 PM
да у меня какие-то проблемы с шеей на этой фотке:lol:
конечно. И не только!
Удаляй нах...
Ватрушка
05-11-2008, 08:24 PM
конечно. И не только!
Удаляй нах...ок... удалил
Rodent
05-11-2008, 08:27 PM
ок... удалил
ну и прально, зачем хранить в компе всякую некондицию, когда знаешь, что можно всегда в случае будет попросить у притыривших ее товарищей по форуму :lol:
mineral
05-11-2008, 08:30 PM
народ, скажите честно, удалить фотку из компа или оставить?:rolleyes:
Удаляй, конечно...
Качество плохое, красные глаза не убраны, и еще как беременная...
Ватрушка
05-11-2008, 08:31 PM
ну и прально, зачем хранить в компе всякую некондицию, когда знаешь, что можно всегда в случае будет попросить у притыривших ее товарищей по форуму :lol:а с другой стороны, что на зеркало пенять, коли рожа крива :lol:
Ватрушка
05-11-2008, 08:32 PM
Удаляй, конечно...
Качество плохое, красные глаза не убраны, и еще как беременная...почему как?:rolleyes:
mineral
05-11-2008, 08:32 PM
почему как?:rolleyes:
Сурьезно что ли... Хы... Ну тады оставляй! Это же память о состоянии!
Ватрушка
05-11-2008, 08:33 PM
Сурьезно что ли... Хы... Ну тады оставляй! Это же память о состоянии!поздно, я уже удалиил
Кошка Мурка
05-11-2008, 08:55 PM
Молодцы ребята
А когда будете в одном месте вместе? - неопределённо, но как только, так сразу... в общем, надеемся скоро. :D
а вот отчет из моей сегодняшней личной жизни :)
Ватруха, я прям влюбилсо.. до чего же хороша!!!
omele
05-11-2008, 10:36 PM
поздно, я уже удалиил
аааааааааа...я не успель:(
Rodent
05-11-2008, 10:37 PM
аааааааааа...я не успель:(
Нну, ты на мою стрижку посмотрела? :hmm:
omele
05-11-2008, 10:38 PM
Нну, ты на мою стрижку посмотрела? :хмм:
ты подстриглась ???
покажь ,а ?
я почти доехала ,но меня подружка отговорила :(
omele
05-11-2008, 10:39 PM
аааа..репа не работает !
Rodent
05-11-2008, 10:39 PM
ты подстриглась ???
покажь ,а ?
я почти доехала ,но меня подружка отговорила :(
Ага, недавно... :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2391387&postcount=25164
omele
05-11-2008, 10:41 PM
ты подстриглась или собираешься ?
мне очень нравится ,стильно :good:
Rodent
05-11-2008, 10:42 PM
ты подстриглась или собираешься ?
мне очень нравится ,стильно :good:
ты читаешь или тока картинки смотришь? :lol:
Там же написано, что фоточке 10 лет :)
omele
05-11-2008, 10:44 PM
ты читаешь или тока картинки смотришь? :лол:
Там же написано, что фоточке 10 лет :)
я не такая трезвая ,шоб читать :lol:
Rodent
05-11-2008, 10:46 PM
я не такая трезвая ,шоб читать :lol:
Аааа, ясно...:lol:
Нет, я не ношу короткие стрижки уже лет...эээ... шесть, наверное.
Отращиваю шорсть, чтоб за ней щеки прятать :)
omele
05-11-2008, 10:47 PM
Аааа, ясно...:лол:
Нет, я не ношу короткие стрижки уже лет...эээ... шесть, наверное.
Отращиваю шорсть, чтоб за ней щеки прятать :)
мине надоело
подстригу под ...уши штоб закрывало (с детства лопоухая ):D
Rodent
05-11-2008, 10:49 PM
мине надоело
подстригу под ...уши штоб закрывало (с детства лопоухая ):D
мине тоже надоело, но счёки надо прятать сиравно...:)
NataliaLA
05-11-2008, 11:50 PM
какой хорошенький малыш !!!!
какой хорошенький ...
Увидел твое фото на аватаре и вспомнил:
"...Не виноватая я, он сам пришел..."
Alter Ego
05-12-2008, 12:02 AM
А вот это - иллюстрация к "Собачьему Сердцу":angel:
18326
"Дай папироску, у тебя брюки в полоску!"
NataliaLA
05-12-2008, 12:04 AM
а у меня такая собачка была
http://images33.fotki.com/v1187/photos/3/348856/3895805/P5110186-vi.jpg?1210568694
http://images35.fotki.com/v1169/photos/3/348856/3895805/P5110187-vi.jpg?1210568697
есть жалко было
Rodent
05-12-2008, 12:05 AM
и мы растем как сорняки:D
18325
А вот это - иллюстрация к "Собачьему Сердцу":angel:
18326
Какоооой классный заец!!!!!! :good:
А мы сегодня как раз такого на улице видели :)
/пошла собирать чемодан в гости к Акве... нет, насовсем к Акве и сабаке/
Акватрель
05-12-2008, 12:08 AM
Какоооой классный заец!!!!!! :good:
А мы сегодня как раз такого на улице видели :)
/пошла собирать чемодан в гости к Акве... нет, насовсем к Акве и сабаке/
мы гуляли сегодня по горному озеру.. все встречные хайкеры тут же набрасывались на Кнопку страстно.. она даже нырнула пару раз в озеро,а потом была грязной как порося, вывалялась в прибрежном иле.. жаль, что не засняли в тот момент.. :D
Rodent
05-12-2008, 12:09 AM
мы гуляли сегодня по горному озеру.. все встречные хайкеры тут же набрасывались на Кнопку страстно.. она даже нырнула пару раз в озеро,а потом была грязной как порося, вывалялась в прибрежном иле.. жаль, что не засняли в тот момент.. :D
Это скока ей уже, напомни, а?
Акватрель
05-12-2008, 12:10 AM
Это скока ей уже, напомни, а?
почти 5 месяцев..
Акватрель
05-12-2008, 12:10 AM
а у меня такая собачка была
http://images35.fotki.com/v1165/photos/3/348856/6219866/P5110186-vi.jpg
http://images33.fotki.com/v1185/photos/3/348856/6219866/P5110187-vi.jpg
есть жалко было
нифигассе.. а кошка тоже лизнула?:D
Rodent
05-12-2008, 12:11 AM
нифигассе.. а кошка тоже лизнула?:D
лизнуть не лизнула, но шорсти насыпала...:rolleyes:
Rodent
05-12-2008, 12:12 AM
почти 5 месяцев..
и чиво вы уже умеете? :)
NataliaLA
05-12-2008, 12:13 AM
лизнуть не лизнула, но шорсти насыпала...:rolleyes:
ничего подобного !:(
Акватрель
05-12-2008, 12:14 AM
и чиво вы уже умеете? :)
ну мы уже не какаем в домУ! это большое достижение..)) пошли на классы для щенков, будем еще ходить несколько недель)) радуемся поездкам на машине, привыкаем к поводку.. и ваще.. любим хозяв! как Богов!!:D :evillaugh
Акватрель
05-12-2008, 12:17 AM
тема сисек не раскрыта!:28:
Rodent
05-12-2008, 12:18 AM
я валяюсь :lol:
просто страшно подумать, что будет в следующей серии...:rolleyes: :lol:
Sarochka
05-12-2008, 12:18 AM
тема сисек не раскрыта!:28:
:fig: :lol:
Акватрель
05-12-2008, 12:20 AM
вот. я сиськи обрезала :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18328&stc=1&d=1210569574
от глупая.. обрезают обычно не сиськи:rolleyes:
Rodent
05-12-2008, 12:21 AM
вот. я сиськи обрезала :lol:
а шой-то у тебя шейка так неессесенно вывернута? судороги? /участливо так/ :lol:
Sarochka
05-12-2008, 12:22 AM
от глупая.. обрезают обычно не сиськи[:rolleyes:]
а что, надо было сиськи оставить, а голову отрезать? :lol:
Sarochka
05-12-2008, 12:22 AM
а шой-то у тебя шейка так неессесенно вывернута? судороги? /участливо так/ [:lol:]
это я заигрываю сама с собой, кокетничаю там.. :lol:
Rodent
05-12-2008, 12:23 AM
а что, надо было сиськи оставить, а голову отрезать? :lol:
Иссесенна. Мальчиков бы порадовала,
а так - тока девочек :lol:
Feropont
05-12-2008, 05:25 AM
Эх... Как хорошо быть собачкой...
Харашо быть кошкою
А ещё сабацею
Де хачу пописяю
Де хачу покакию
Лапкай ямку вырою
Положу каканечку
И не надо попаньку
Вытирать бумажычкой. :)
Tiktak
05-12-2008, 08:46 AM
ты подстриглась ???
покажь ,а ?
я почти доехала ,но меня подружка отговорила :(
а я остригсо ( гордо) и стала блондынкой. Утром спросонья глянул в зеркало и вздрогнул.... само себя не узнала.
Elric
05-12-2008, 08:54 AM
а я остригсо ( гордо) и стала блондынкой. Утром спросонья глянул в зеркало и вздрогнул.... само себя не узнала.
гы, идейная блондинкО...фото, соотвественно, в студию!
Rodent
05-12-2008, 08:58 AM
гы, идейная блондинкО...фото, соотвественно, в студию!
а нифига... Терь она уже не умеет техникой пользоваться...:lol:
Tiktak
05-12-2008, 09:13 AM
а нифига... Терь она уже не умеет техникой пользоваться...:lol:Белка а ф глас хош. Я же не натуральна бландынка...а временно-сезонная.:evillaugh
Rodent
05-12-2008, 09:17 AM
Белка а ф глас хош. Я же не натуральна бландынка...а временно-сезонная.:evillaugh
Ну так ты временно-сезонно не умеешь техникой пользоваться :lol:
ЗЫ: в глаз не хочу :hmm:
Монашка
05-12-2008, 09:18 AM
а нифига... Терь она уже не умеет техникой пользоваться...[:lol:]ты вот не хихикай почем зря, я до фотика доберусь и выставлю серию "Белки" :1:
Rodent
05-12-2008, 09:20 AM
ты вот не хихикай почем зря, я до фотика доберусь и выставлю серию "Белки" :1:
Ой... оне меня пугают... :lol:
Боюс-боюс...:lol:
Tiktak
05-12-2008, 09:22 AM
ты вот не хихикай почем зря, я до фотика доберусь и выставлю серию "Белки" :1:
:lol2:И у меня есть фотка - моя собака с разъяренной Белкой всящей у неё на носу. Собаке пришлось нос зашивать.
Rodent
05-12-2008, 09:27 AM
:lol2:И у меня есть фотка - моя собака с разъяренной Белкой всящей у неё на носу. Собаке пришлось нос зашивать.
Ну так давай показывай интернсивнее, чтоб реабилитироваться, таксказать...;) :lol:
Tiktak
05-12-2008, 09:29 AM
Ну так давай показывай интернсивнее, чтоб реабилитироваться, таксказать...;) :lol:Шоу будет сегодня вечером:34: :evillaugh
Монашка
05-12-2008, 09:36 AM
Ой... оне меня пугают... [:lol:
Боюс-боюс...:lol:]я щаз занят на работе :(
Акватрель
05-12-2008, 09:38 AM
не помню ставила эту фотку или нет...
Масяня, ты у родителей спросила, можно ли тебе на взрослом форуме печатать?:cool:
Elric
05-12-2008, 09:40 AM
а у меня такая собачка была
есть жалко было
так ты еше и торты делать умеешь? :evillaugh
Elric
05-12-2008, 09:41 AM
мы гуляли сегодня по горному озеру.. все встречные хайкеры тут же набрасывались на Кнопку страстно.. она даже нырнула пару раз в озеро,а потом была грязной как порося, вывалялась в прибрежном иле.. жаль, что не засняли в тот момент.. :Д
ты такую коротконогую собаченцию специально выбрала чтобы твои ноги казались еще длиннее? :evillaugh
Акватрель
05-12-2008, 09:43 AM
ты такую коротконогую собаченцию специально выбрала чтобы твои ноги казались еще длиннее? :evillaugh
есессно.. контрасту для...:shura:
мне, если честно, теперь все длинноногие собаки кажутся мутантами.. лапы должны быть коротенькие, башка большая, уши как у кролика..тогда это красиво))
Elric
05-12-2008, 09:44 AM
есессно.. контрасту для...:шура:
мне, если честно, теперь все длинноногие собаки кажутся мутантами.. лапы должны быть коротенькие, башка большая, уши как у кролика..тогда это красиво))
я просто боюсь спросить у тебя критерии мужской привлекательности :)
Tiktak
05-12-2008, 09:45 AM
я просто боюсь спросить у тебя критерии мужской привлекательности :) :34: :lol2:
Акватрель
05-12-2008, 09:45 AM
я просто боюсь спросить у тебя критерии мужской привлекательности :)
мозг и сердце))
Tiktak
05-12-2008, 09:46 AM
мозг и сердце))Ак-ва... не юли:evillaugh
Bambolina
05-12-2008, 09:47 AM
есессно.. контрасту для...:shura:
мне, если честно, теперь все длинноногие собаки кажутся мутантами.. лапы должны быть коротенькие, башка большая, уши как у кролика..тогда это красиво))
мне - наоборот. манюсенькие кажутся мутантами :D
well больших собах я боюсь - однажды овчарка пыталась укусить - ей удалось прокусить мой кожанный плащ....
Rodent
05-12-2008, 09:47 AM
есессно.. контрасту для...:shura:
мне, если честно, теперь все длинноногие собаки кажутся мутантами.. лапы должны быть коротенькие, башка большая, уши как у кролика..тогда это красиво))
Точно! :lol:
Как те ухи? (не мои, собаческие) ;)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18318&d=1210554316
Акватрель
05-12-2008, 09:47 AM
Ак-ва... не юли:evillaugh
че эта.. впервые, можно сказать, сказала что-то искренне на форуме..не верят:rolleyes: :28:
Акватрель
05-12-2008, 09:50 AM
Точно! :lol:
Как те ухи? (не мои, собаческие) ;)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18318&d=1210554316
классные ухи, и прича твоа, я уже оценила вчера.. здорово!
Feropont
05-12-2008, 09:50 AM
мозг и сердце))
С рисом? :)
Elric
05-12-2008, 09:52 AM
С рисом? :)
как ето говорят? женщины которые считают что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, метят слишком высоко :)
Feropont
05-12-2008, 09:52 AM
есессно.. контрасту для...:shura:
мне, если честно, теперь все длинноногие собаки кажутся мутантами.. лапы должны быть коротенькие, башка большая, уши как у кролика..тогда это красиво))
А мона ващеее кролика на поводке водить.
NickTo
05-12-2008, 09:52 AM
С рисом? :)
Нет, тот который с айкью. Немерянным.