PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Монашка
05-08-2008, 10:42 PM
щас озадачу вас..поставлю фотку с одним из форумчан...одгадайте хто.:evillaughГалю, поторопыся, будь ласка!
я ж в офис только за паспортами спустилась :8:

Саломея
05-08-2008, 10:43 PM
щас озадачу вас..поставлю фотку с одним из форумчан...одгадайте хто.:евиллаугх

ну и...?

Rodent
05-08-2008, 10:43 PM
ты не пугала ,а радовала !
я чуть сама себе волосы не обстригла - Коша отговорила :lol:
Кстате да... Смотрю на Монашиковую фоту и борюсь с желанием отскубсти себе фост. :D

omele
05-08-2008, 10:44 PM
я то знаю :lad::lol:

Махрютка
05-08-2008, 10:44 PM
воть
тю..он у меня на одноклассниках вчера матерился:lol:

Rodent
05-08-2008, 10:44 PM
воть
Я угадала: ты - слева!

omele
05-08-2008, 10:45 PM
Кстате да... Смотрю на Монашиковую фоту и борюсь с желанием отскубсти себе фост. :Д
таки я поеду в субботу утром к любому китайцу
и обкарнаю ,сначала наполовину ,потом еще подумаю

Galkab
05-08-2008, 10:45 PM
тю..он у меня на одноклассниках вчера матерился:лол:
гыыыыыы, ко всем одноклассница приставал, пративный.

Rodent
05-08-2008, 10:45 PM
я то знаю :lad::lol:
Гамбринус?

Galkab
05-08-2008, 10:45 PM
Я угадала: ты - слева!
как ты догадалась?:evillaugh

Саломея
05-08-2008, 10:46 PM
воть


Гаааааа!!!!! Он таки приехал?
ну в смысле долетел? :grum:

Galkab
05-08-2008, 10:46 PM
Гамбринус?
гыыы :shura:

Махрютка
05-08-2008, 10:46 PM
гыыыыыы, ко всем одноклассница приставал, пративный.
ну он попросился в друзья я добавила :rtyu:теперь материцца сидит:grum:

Galkab
05-08-2008, 10:46 PM
Гаааааа!!!!! Он таки приехал?
ну в смысле долетел? :грум:
это мы с чуваком туда летали..:evillaugh :angel:

Rodent
05-08-2008, 10:47 PM
таки я поеду в субботу утром к любому китайцу
и обкарнаю ,сначала наполовину ,потом еще подумаю
Фоточку ейную будешь предъявлять? :)
Ой, на днях, если не забуду, покажу свою фотку 10-летней давности с такой же стрижкой :) Тада у меня щеки были поменьше...:rolleyes:

Саломея
05-08-2008, 10:47 PM
таки я поеду в субботу утром к любому китайцу
и обкарнаю ,сначала наполовину ,потом еще подумаю

/падает в оммарок/
зачем?

Саломея
05-08-2008, 10:49 PM
это мы с чуваком туда летали..:евиллаугх :ангел:
Ааааааа.....нууууу.....
Кстати, оба хороши...:34:

omele
05-08-2008, 10:49 PM
/падает в оммарок/
зачем?
не могу больше ,патлы отрасли
волосы как пух ,тонкие ,путаются ,лезут
купальный сезон начнется --я замучаюсь :mad:

omele
05-08-2008, 10:55 PM
это мы с чуваком туда летали..:евиллаугх :ангел:
как это ? а мы ? а нас ? не ?:obida:

Galkab
05-08-2008, 11:15 PM
как это ? а мы ? а нас ? не ?:обида:
мы были тока 2 дня..с одноклассниками:cool: ..он просто зашёл на огонёк...;)

omele
05-08-2008, 11:16 PM
мы были тока 2 дня..с одноклассниками:цоол: ..он просто зашёл на огонёк...;)
надеюсь ,все остались живы :sinyak:

Galkab
05-08-2008, 11:17 PM
надеюсь ,все остались живы :синяк:
убить не убил, но затрахал капитально..:lol:

omele
05-08-2008, 11:24 PM
убить не убил, но затрахал капитально..:лол:
ну ,эт как обычно :10: :lol:

OlyaNN
05-08-2008, 11:32 PM
ужас ...шас плакать буду
там концерт .
"Ленинград ,Ленинград ,я еше не хочу умирать "

выпью за дедушку ,память ему светлая

Ой, напомнила... ща пойду позвоню, поздравлю дедушку:priv:

mineral
05-09-2008, 10:51 AM
[Фото убрано]

Минерал на Дальнем Востоке... Минерал - справа, Дальний Восток - далеко на Востоке...

Destenia
05-09-2008, 10:54 AM
[Фото убрано]

Минерал на Дальнем Востоке... Минерал - справа, Дальний Восток - далеко на Востоке...
а где попа?

mineral
05-09-2008, 11:03 AM
а где попа?
Вот именно, куда ты ее дела? Давай, выставляй на товарищеский суд!

Destenia
05-09-2008, 01:47 PM
Вот именно, куда ты ее дела? Давай, выставляй на товарищеский суд!
сразу после твоей выставлю.

mineral
05-09-2008, 06:11 PM
сразу после твоей выставлю.
А если я выставлю, ты обещаешь на нее смотреть? :1:

larsen
05-09-2008, 07:12 PM
А если я выставлю, ты обещаешь на нее смотреть? :1:
седая..?

Destenia
05-09-2008, 08:17 PM
А если я выставлю, ты обещаешь на нее смотреть? :1:
Абажаю рассматривать чьи-то жопы
Но уверена, что свою не поставишь, стыришь с Инета

Alter Ego
05-09-2008, 09:11 PM
седая..?
Ларсен, где обещанная попа?

Аномалия
05-09-2008, 09:13 PM
ааааааааааааааааааааааа, вспомнила :plach:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18279&stc=1&d=1210385467
Хорошие воспоминания?
PS Сарочка, вы очень красивая женщина!:34:

Elric
05-09-2008, 09:18 PM
ааааааааааааааааааааааа, вспомнила :плач:



Сарочка, ты там купалась до банкета или после? :) аааааах, во время :)

Sarochka
05-09-2008, 09:19 PM
вы угадали - это встреча 2007 года в Мексике :)

Rodent
05-09-2008, 09:21 PM
вы угадали - это встреча 2007 года в Мексике :)
это ж как надо было нажрацца...:rolleyes: :lol:

Elric
05-09-2008, 09:22 PM
это ж как надо было нажрацца...:rolleyes: :lol:

what goes in mexico, stays in mexico :)

Rodent
05-09-2008, 09:26 PM
вот тебе и танцы в кустах (я переоделась)
а че такова? :grum:

(моя любимая фотка, я ее всем показываю) :grum:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18280&stc=1&d=1210386243
повторяетесь, гражданочка. Эту я уже видела :)

Elric
05-09-2008, 09:26 PM
вот тебе и танцы в кустах (я переоделась)
а че такова? :грум:


Выставляй тогда уже и 3ю фото: танцы на столе или танцы на шесте :)

Alter Ego
05-09-2008, 09:27 PM
повторяетесь, гражданочка. Эту я уже видела :)
А я ещё нет.

Olezhik
05-09-2008, 09:27 PM
PS Сарочка, вы очень красивая женщина!:34:
Я знаю ;)

Sarochka
05-09-2008, 09:27 PM
повторяетесь, гражданочка. Эту я уже видела :)

говорю же, моя любимая фотка
это я старые пересматриваю :lol:

Akela
05-09-2008, 09:29 PM
Я знаю ;)
Олежик, я тебя не узнал на аватаре.

Стареешь...

Аномалия
05-09-2008, 09:32 PM
В этой теме как вечер, так заметное оживление
Может и я еще чего найду

Alter Ego
05-09-2008, 09:34 PM
В этой теме как вечер, так заметное оживление
Может и я еще чего найду
Ждём! Ждём!

Аномалия
05-09-2008, 09:35 PM
Ждём! Ждём!
Ты вещи собрал?

Elric
05-09-2008, 09:36 PM
В этой теме как вечер, так заметное оживление
Может и я еще чего найду

всенепременно...ждемс!!!!

larsen
05-09-2008, 09:36 PM
Ларсен, где обещанная попа?
Ув. [Alter Ego]!
Попу Вам показывала много (больше одного) раз!!!
А Вы просили её в анфас, а она не настолько большая [:( ]

Rodent
05-09-2008, 09:37 PM
Ув. [Alter Ego]!
Попу Вам показывала много (больше одного) раз!!!
А Вы просили её в анфас, а она не настолько большая [:( ]
Ну? Я вся внимание. :hmm:

Alter Ego
05-09-2008, 09:38 PM
Ты вещи собрал?
Давно уже.

Sarochka
05-09-2008, 09:38 PM
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar5464_192.gif

Elric
05-09-2008, 09:39 PM
Ув. [Alter Ego]!
Попу Вам показывала много (больше одного) раз!!!
А Вы просили её в анфас, а она не настолько большая [:( ]

ну не видел я, не видел...ну хоть одним глазком :)

larsen
05-09-2008, 09:40 PM
Ну? Я вся внимание. :хмм:
есть орешки, но солёные,,,

Elric
05-09-2008, 09:40 PM
Ну? Я вся внимание. :хмм:

Родя, у тебя есть попа Ларсена в твоих архивах? Заплачу...я сегодня получил свои [tax rebate], деньги карман жгут :)

Olezhik
05-09-2008, 09:41 PM
Олежик, я тебя не узнал на аватаре.

Стареешь...
Все мы не малодеем.... :)

Аномалия
05-09-2008, 09:41 PM
На минутку

Rodent
05-09-2008, 09:41 PM
Родя, у тебя есть попа Ларсена в твоих архивах? Заплачу...я сегодня получил свои [tax rebate], деньги карман жгут :)
Не плачь, ради Бога, я щас проверю... :)

Rodent
05-09-2008, 09:43 PM
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar5464_192.gif
ШТО ЕТО? :shock:

Alex5448
05-09-2008, 09:43 PM
На минутку
Красавица. Прелесть.

Elric
05-09-2008, 09:43 PM
Не плачь, ради Бога, я щас проверю... :)

скупая мужская слеза катилась по его небритой щеке

Rodent
05-09-2008, 09:43 PM
есть орешки, но солёные,,,
Ты обещала!

Sarochka
05-09-2008, 09:44 PM
ШТО ЕТО? [:shock:]

только что Олежик сфотографировал. как-то постарела я, да?

Rodent
05-09-2008, 09:44 PM
скупая мужская слеза катилась по его небритой щеке
Написал же "Заплачу" :lol:

Elric
05-09-2008, 09:45 PM
На минутку

да, да...очень приятная такая аномалия...ето пять!

Akela
05-09-2008, 09:45 PM
только что Олежик сфотографировал. как-то постарела я, да?
Нет, нормально выглядишь.. У тебя желтуха? ;)

Rodent
05-09-2008, 09:45 PM
только что Олежик сфотографировал. как-то постарела я, да?
да... фигово выглядишь...:rolleyes:

Аномалия
05-09-2008, 09:45 PM
только что Олежик сфотографировал. как-то постарела я, да?
Сарочка, уж лучше попой была бы повернтуа!

Elric
05-09-2008, 09:46 PM
только что Олежик сфотографировал. как-то постарела я, да?

аааах, брови выщипала!

Rodent
05-09-2008, 09:46 PM
Сарочка, уж лучше попой была бы повернтуа!
а это было лицо? :hmm:

Аномалия
05-09-2008, 09:47 PM
Всем спасибо:bis: :bis: :bis:
пошла искать Альтеровскую фотку, надо ж знать, чего купила-то:D
PS мож кто ссылочку подскажить? а?

Malishka
05-09-2008, 09:48 PM
Всем спасибо:бис: :бис: :бис:
пошла искать Альтеровскую фотку, надо ж знать, чего купила-то:Д
ПС мож кто ссылочку подскажить? а?
А можно мне???

На сикундочку???

я очень пропустил :cool:

Аномалия
05-09-2008, 09:48 PM
а это было лицо? :hmm:
ой!
Я што-то щас сморозила?

Sarochka
05-09-2008, 09:48 PM
Нет, нормально выглядишь.. У тебя желтуха? ;)

ладно, ладно, загорю, буду, как раньше :lol:

Alex5448
05-09-2008, 09:49 PM
А можно мне???

На сикундочку???

я очень пропустил :cool:
Ты сначала свою поставь. Нахалка:)

Аномалия
05-09-2008, 09:49 PM
...

larsen
05-09-2008, 09:49 PM
Ты обещала!
когда очистишь посадочную площадку от поппаловов,,?

Malishka
05-09-2008, 09:50 PM
Только для Малышки
Ой, спасибоньки
Увидела

Действительно симпотяга

Блондиночку рулят :bis:

Rodent
05-09-2008, 09:51 PM
ой!
Я што-то щас сморозила?
:grum: нет

Malishka
05-09-2008, 09:51 PM
Ты сначала свою поставь. Нахалка:)
Мужщина, отойдите в сторону, я не с вами беседую :rolleyes:

Rodent
05-09-2008, 09:51 PM
когда очистишь посадочную площадку от поппаловов,,?
вот борзеть только не надо, а? :lol:
я те хто, ассенизатор?

Elric
05-09-2008, 09:52 PM
Только для Малышки

а ето кто там с тобой под ручку? дочка или сестра?

Malishka
05-09-2008, 09:52 PM
вот борзеть только не надо, а? :лол:
я те хто, ассенизатор?
а что такое поппаловов?? Я знаю что такое по*палу (прости хоспади что так ругаюсь), но поппаловов это не знакомо, нет ;)

Аномалия
05-09-2008, 09:53 PM
Ой, спасибоньки
Увидела

Действительно симпотяга

Блондиночку рулят :bis:
Да! Я за соломенные бошки!!!!!:bis:

Аномалия
05-09-2008, 09:54 PM
а ето кто там с тобой под ручку? дочка или сестра?
внучка

larsen
05-09-2008, 09:59 PM
вот борзеть только не надо, а? :лол:
я те хто, ассенизатор?
дык, воспитание - породистая стойка,,,
подработать никогда не мешало))))))
чего трубку в личке не берёшь,,???

Malishka
05-09-2008, 10:00 PM
внучка
а сестра моя тут кстати, на форуме есть
Кто это?

Rodent
05-09-2008, 10:01 PM
чего трубку в личке не берёшь,,???
??? Ты ничего не перепутала? У мене там пусто.

larsen
05-09-2008, 10:02 PM
??? Ты ничего не перепутала? У мене там пусто.
ой,,,
щас разберусь,,,

Rodent
05-09-2008, 10:05 PM
ой,,,
щас разберусь,,,
во-во... разбирайся теперь кого ты и куда послала :lol:

Alex5448
05-09-2008, 10:22 PM
во-во... разбирайся теперь кого ты и куда послала :lol:

Ой какая красивая попа...

Elric
05-09-2008, 10:24 PM
во-во... разбирайся теперь кого ты и куда послала :лол:

ларсен, спасибо за фото - грудь очень красивая!

Alex5448
05-09-2008, 10:37 PM
ларсен, спасибо за фото - грудь очень красивая!
Ты посмотри какая она хитрая! Мне послала попу а тебе грудь. Кому же досталась голова?!

Rodent
05-09-2008, 10:39 PM
Ты посмотри какая она хитрая! Мне послала попу а тебе грудь. Кому же досталась голова?!
Ну што, мальчики, паззл будем собирать? :lol:

larsen
05-09-2008, 10:41 PM
Ну што, мальчики, паззл будем собирать? :лол:
голова - тебе!!!
на фига всё остальное,,,?

На качелях...
05-09-2008, 10:42 PM
Ну што, мальчики, паззл будем собирать? :лол:
...и впопыхах вместо головы прикрутил жопу.
и што получается - пилотка не налазит,
гимнастерка не застегивается
все кричат УРA
а ты?
(ц)

Alter Ego
05-09-2008, 10:45 PM
ларсен, спасибо за фото - грудь очень красивая!
И левая тоже красивая!

Elric
05-09-2008, 10:46 PM
И левая тоже красивая!

охотно верю! она тоже с [piercing]?

larsen
05-09-2008, 10:48 PM
охотно верю! она тоже с [piercing]?
это - не грудь,,, :27:

Elric
05-10-2008, 12:01 AM
это - не грудь,,, :27:

ну вот видишь, у тебя [piercing] а у меня [tattoos] - мы подходим друг другу :)

mineral
05-10-2008, 12:59 AM
Уииииии-ии-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и--и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и--и-и-и-и!

Я много пропустил? Говорят, взошли на горизонте женские жеппы и прошли по форуму, аки посуху.... А потом снова куда-то нырнули... Покупайте акваланги!

Больше всего меня беспокоит жеппа Ларсена... Очевидцы, скажите, как оно?

Alter Ego
05-10-2008, 01:02 AM
Уииииии-ии-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и--и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и--и-и-и-и!

Я много пропустил? Говорят, взошли на горизонте женские жеппы и прошли по форуму, аки посуху.... А потом снова куда-то нырнули... Покупайте акваланги!

Больше всего меня беспокоит жеппа Ларсена... Очевидцы, скажите, как оно?
Очень!

mineral
05-10-2008, 01:04 AM
Очень!
Ты - не очевидец, судя по ответу... Нужны настоящие свидетели!

larsen
05-10-2008, 01:13 AM
Больше всего меня беспокоит жеппа Ларсена...
С чего бы этА????
вроде - тихая,,,

larsen
05-10-2008, 01:15 AM
Нужны настоящие свидетели!
которые сщупали,,???
погодь, щас разбужу,,,

Serge7
05-10-2008, 01:31 AM
Дайте кто нить фотку Ларсена... :cool: Ну не жадничайте, А? Я пропустил... :(

larsen
05-10-2008, 01:41 AM
а у меня [tattoos] - мы подходим друг другу :)
если Света, Катя, Ларисса - то - НЕТ!

Alter Ego
05-10-2008, 01:57 AM
если Света, Катя, Ларисса - то - НЕТ!
А если Миша, Вова, Вася - думаешь, подойдёте?

larsen
05-10-2008, 02:04 AM
А если Миша, Вова, Вася - думаешь, подойдёте?
неа!!!!!
не короче, чем :"не забуду Родину - мать нашу!"....

Serge7
05-10-2008, 02:05 AM
А если Миша, Вова, Вася - думаешь, подойдёте? Альтер, я хочу фото Ларсена.. У тебя нет случайно? :oops:

Alter Ego
05-10-2008, 02:06 AM
Альтер, я хочу фото Ларсена.. У тебя нет случайно? :oops:
Хых! Все хотят! :)

larsen
05-10-2008, 02:07 AM
Альтер, у Вас, случайно, спичек не найдётся..?

Alter Ego
05-10-2008, 02:16 AM
Альтер, у Вас, случайно, спичек не найдётся..?
Подкуривайте!

http://podarki-shop.ru/hepwt6FZ2W.gif

Serge7
05-10-2008, 02:43 AM
Хых! Все хотят! :)

Ну ладно.. понял. Спасиб. Уйду восвояси... не часто я однако прошу фотографии...

Карина
05-11-2008, 05:20 AM
устала идти:evillaugh

Feropont
05-11-2008, 06:55 AM
Гесс ху? :)



http://content.foto.mail.ru/list/feropont/149/i-158.jpg

Карина
05-11-2008, 09:10 AM
муахаха..он такой секси:D

Alex5448
05-11-2008, 09:12 AM
муахаха..он такой секси:D
Мамочки, что со штанами? вы что, дрались с крокодилом? Или такая бурная любовь?:)

Карина
05-11-2008, 09:15 AM
Мамочки, что со штанами? вы что, дрались с крокодилом? Или такая бурная любовь?:)
ага,бурная)))к штанам:D

Sarochka
05-11-2008, 09:45 AM
:cool:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18301&stc=1&d=1210517114

Vrag
05-11-2008, 10:13 AM
ага,бурная)))к штанам:Д

А где такие штаны продают? Я себе тоже такие хочу

ATILLA
05-11-2008, 10:19 AM
:cool:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18301&stc=1&d=1210517114
хватит постить фотки из какогото одного и того же журнала...

Vrag
05-11-2008, 10:37 AM
Нет, пусть постит. А ты не мешай людям эстетическое удовольствие получать.

(А кстати надо бы себе тоже такую красивую жену достать)

Rodent
05-11-2008, 10:40 AM
Нет, пусть постит. А ты не мешай людям эстетическое удовольствие получать.

(А кстати надо бы себе тоже такую красивую жену достать)
хорошее слово "достать" :lol:

справочник
05-11-2008, 10:43 AM
надо бы себе тоже такую красивую жену достать
В шкапу поройтесь ...

Карина
05-11-2008, 10:43 AM
А где такие штаны продают? Я себе тоже такие хочу
в Финнской столице:cool:

cosmopolit
05-11-2008, 10:45 AM
муахаха..он такой секси:D

надеюсь, он не женат...

Карина
05-11-2008, 10:47 AM
надеюсь, он не женат...
не-а
но блин кобель еще тот

Kadet
05-11-2008, 10:50 AM
не-а
но блин кобель еще тот
Это не самый большой недостаток...

Карина
05-11-2008, 10:54 AM
Это не самый большой недостаток...
знаю
но пожалуй пока единственный на сегодняшний день:evillaugh

Kadet
05-11-2008, 10:55 AM
знаю
но пожалуй пока единственный на сегодняшний день:евиллаугх
Надо брать!!!

Карина
05-11-2008, 10:58 AM
Надо брать!!!
нехочу

Kadet
05-11-2008, 11:05 AM
нехочу
Не, ну я ш не заставляю...

Sarochka
05-11-2008, 11:12 AM
(А кстати надо бы себе тоже такую красивую жену достать)

зачем оно тебе надо? это очень дорогое удовольствие :lol:

mineral
05-11-2008, 11:26 AM
Красивая-некрасивая... Главное, чтоб бляха была начищена до блеска, и кантики были прямоугольными!

Кошка Мурка
05-11-2008, 06:59 PM
Беглец Ламанчский (он же Фьюджитив) просил всех поздравить с прошедшим Днём Победы, передать, что он жив-здоров, и запостить здесь его свеженькие фотки. Что и делаю :D :

18309 18310 18311

Rodent
05-11-2008, 07:01 PM
Беглец Ламанчский (он же Фьюджитив) просил всех поздравить с прошедшим Днём Победы, передать, что он жив-здоров, и запостить здесь его свеженькие фотки. Что и делаю :D :

18309 18310 18311
А куда сбёг-то?

Malishka
05-11-2008, 07:01 PM
Беглец Ламанчский (он же Фьюджитив) просил всех поздравить с прошедшим Днём Победы, передать, что он жив-здоров, и запостить здесь его свеженькие фотки. Что и делаю :D :

18309 18310 18311

Cool :34:

Are u guys dating?

Elric
05-11-2008, 07:03 PM
Cool :34:

Are u guys dating?

more like filming and editing :evillaugh

Rodent
05-11-2008, 07:04 PM
Cool :34:

Are u guys dating?
Нет, просто Мурка у него на посылках. В свободное время выфполняет мелкие поручения типа фоток запостить, привет передать и пр...:lol:

Alter Ego
05-11-2008, 07:04 PM
А куда сбёг-то?
Привет, Белка!

Rodent
05-11-2008, 07:05 PM
Привет, Белка!
А здрасьте! :)

Malishka
05-11-2008, 07:07 PM
Нет, просто Мурка у него на посылках. В свободное время выфполняет мелкие поручения типа фоток запостить, привет передать и пр...:лол:
не, ну я серьёзно
Они встречаютса, да?

Кошка Мурка
05-11-2008, 07:09 PM
А куда сбёг-то? - дак, известно, куда - и от бабушки, и от дедушки, и от зайца, и от волка и т.д и т.п. прямо в дикий лес.... одного не учёл - Дикой, Дикой Кошки, которая бродила в том Диком Лесу сама по себе... :smoke:

Кошка Мурка
05-11-2008, 07:10 PM
Cool :34:

Are u guys dating? - Yes, we are. :27:

Here we are, on New Year Eve, in Moscow: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2101029&postcount=319

Кошка Мурка
05-11-2008, 07:13 PM
не, ну я серьёзно
Они встречаютса, да? - ну а как же. Правда, встречи несколько затруднены Атлантическим океаном, но тем не менее да, встречаются. А всяких тут вредноязычных Белок слушать совсем даже не надо... :17:

Rodent
05-11-2008, 07:15 PM
- ну а как же. Правда, встречи несколько затруднены Атлантическим океаном, но тем не менее да, встречаются. А всяких тут вредноязычных Белок слушать совсем даже не надо... :17:
Непоэл...А што я такова сказала? :hmm:
Я ж не могу Малышке отчет о твоей личной жизне выдавать....

Ватрушка
05-11-2008, 07:24 PM
а вот отчет из моей сегодняшней личной жизни :)

Кошка Мурка
05-11-2008, 07:29 PM
Непоэл...А што я такова сказала? :hmm:
Я ж не могу Малышке отчет о твоей личной жизне выдавать.... - да шутю я! :)

Alex5448
05-11-2008, 07:30 PM
а вот отчет из моей сегодняшней личной жизни :)
Эх... Как хорошо быть собачкой...

Ватрушка
05-11-2008, 07:50 PM
Эх... Как хорошо быть собачкой...так и знала, что все внимание будет собаке :) (пойду укушу ее :) )

mineral
05-11-2008, 07:53 PM
так и знала, что все внимание будет собаке :) (пойду укушу ее :) )
Ватруха, ништяк выглядишь! Молодец!

(Ты хотела, чтоб тебе это сказали? :1:)

Ватрушка
05-11-2008, 07:55 PM
Ватруха, ништяк выглядишь! Молодец!

(Ты хотела, чтоб тебе это сказали? :1:)неа, я хотела, чтобы цветочки похвалили;)

Malishka
05-11-2008, 07:56 PM
- ну а как же. Правда, встречи несколько затруднены Атлантическим океаном, но тем не менее да, встречаются. А всяких тут вредноязычных Белок слушать совсем даже не надо... :17:
Молодцы ребята
А когда будете в одном месте вместе?

Kadet
05-11-2008, 07:57 PM
неа, я хотела, чтобы цветочки похвалили;)
Ниче цветочки - желтенькие такие...

Ватрушка
05-11-2008, 07:58 PM
Ниче цветочки - желтенькие такие...спасибо, Кадет, уважил :)

Rodent
05-11-2008, 07:58 PM
Эх... Как хорошо быть собачкой...
Хорошо быть кошкою,
хорошо собакаю,
где хочу пописаю,
где хочу покакаю...(с):rolleyes:

Kadet
05-11-2008, 07:59 PM
спасибо, Кадет, уважил :)
Да на здоровье - мне ш не жалко!!! Но с собачкой фотка лутше!!!

Ватрушка
05-11-2008, 07:59 PM
Хорошо быть кошкою,
хорошо собакаю,
где хочу пописаю,
где хочу покакаю...(с):rolleyes:именно это мне первым в голову и пришло.....;) но я промолчала :)

Ватрушка
05-11-2008, 08:00 PM
Да на здоровье - мне ш не жалко!!! Но с собачкой фотка лутше!!!там тоже цветочки есть :)

mineral
05-11-2008, 08:01 PM
неа, я хотела, чтобы цветочки похвалили;)
Цветочки даже желтее шторок в ванной! Ах, какие цветочки!

Но в середине там уже не цветочек, а подсолнух... Зрелый...:1:

Ватрушка
05-11-2008, 08:02 PM
Цветочки даже желтее шторок в ванной! Ах, какие цветочки!

Но в середине там уже не цветочек, а подсолнух... Зрелый...:1:напросилась :) хеххе (какмненестыдно....:rolleyes: )

Kadet
05-11-2008, 08:03 PM
там тоже цветочки есть :)
На фоне главного цветка - не разглядел!!!

Ватрушка
05-11-2008, 08:03 PM
На фоне главного цветка - не разглядел!!!да, да :) хороша собачка, хороша :)

Alex5448
05-11-2008, 08:04 PM
Пришла Белка и все опошлила... А я весь полон романтизма был. Эх, что за люди.

Rodent
05-11-2008, 08:05 PM
О, щас фоточку покажу, нашла недавно . Ей (фоте) 10 лет. Там я с короткой стрижкой :)

Ватрушка
05-11-2008, 08:05 PM
Пришла Белка и все опошлила... А я весь полон романтизма был. Эх, что за люди.ой, ой, ой.... вернитесь к романтизму, романтиков так мало осталось....

Kadet
05-11-2008, 08:06 PM
да, да :) хороша собачка, хороша :)
:shock: Там еще о собачка была???

Alex5448
05-11-2008, 08:06 PM
О, щас фоточку покажу, нашла недавно . Ей (фоте) 10 лет. Там я с короткой стрижкой :)
мммм... какие щечки...

Ватрушка
05-11-2008, 08:08 PM
мммм... какие щечки...сказал он и облизнулся ;)

Elric
05-11-2008, 08:11 PM
О, щас фоточку покажу, нашла недавно . Ей (фоте) 10 лет. Там я с короткой стрижкой :)

можно выделить щечки, тапочки, фен в коробке и красный телефон (прямая связь с президентом)! :)

где-то у меня были фотографии в турецком свитере :evillaugh

Rodent
05-11-2008, 08:13 PM
можно выделить щечки, тапочки, фен в коробке и красный телефон (прямая связь с президентом)! :)

где-то у меня были фотографии в турецком свитере :evillaugh
мои только счёки. Все остальное из перечисленного имущество принадлежало хозяевам собаки. :)
Собака на фото - жена (вернее, мать детей) моего пёсеца. :)

mineral
05-11-2008, 08:15 PM
О, щас фоточку покажу, нашла недавно . Ей (фоте) 10 лет. Там я с короткой стрижкой :)
Ты тут похожа на эту... из Матрицы... я не помню, как ее зовут... Родя рулит!

Ватрушка
05-11-2008, 08:17 PM
народ, скажите честно, удалить фотку из компа или оставить?:rolleyes:

Rodent
05-11-2008, 08:19 PM
Ты тут похожа на эту... из Матрицы... я не помню, как ее зовут... Родя рулит!
на хту? :hmm: :lol:

Ватрушка
05-11-2008, 08:20 PM
на хту? :hmm: :lol:точно похожа на нее и рулишь так же :);)

Rodent
05-11-2008, 08:20 PM
народ, скажите честно, удалить фотку из компа или оставить?:rolleyes:
удаляй,канешна, на ней же нет собаки...:lol:

Rodent
05-11-2008, 08:21 PM
точно похожа на нее и рулишь так же :);)
так об ком речь-то?

Alter Ego
05-11-2008, 08:21 PM
народ, скажите честно, удалить фотку из компа или оставить?:rolleyes:
Оставить, конечно! Придумала тоже - удалить такую фотку!

Ватрушка
05-11-2008, 08:22 PM
удаляй,канешна, на ней же нет собаки...:lol:вот ты зараза :)

Ватрушка
05-11-2008, 08:23 PM
Оставить, конечно! Придумала тоже - удалить такую фотку!да у меня какие-то проблемы с шеей на этой фотке:lol:

Rodent
05-11-2008, 08:24 PM
да у меня какие-то проблемы с шеей на этой фотке:lol:
конечно. И не только!
Удаляй нах...

Ватрушка
05-11-2008, 08:24 PM
конечно. И не только!
Удаляй нах...ок... удалил

Rodent
05-11-2008, 08:27 PM
ок... удалил
ну и прально, зачем хранить в компе всякую некондицию, когда знаешь, что можно всегда в случае будет попросить у притыривших ее товарищей по форуму :lol:

mineral
05-11-2008, 08:30 PM
народ, скажите честно, удалить фотку из компа или оставить?:rolleyes:
Удаляй, конечно...

Качество плохое, красные глаза не убраны, и еще как беременная...

Ватрушка
05-11-2008, 08:31 PM
ну и прально, зачем хранить в компе всякую некондицию, когда знаешь, что можно всегда в случае будет попросить у притыривших ее товарищей по форуму :lol:а с другой стороны, что на зеркало пенять, коли рожа крива :lol:

Ватрушка
05-11-2008, 08:32 PM
Удаляй, конечно...

Качество плохое, красные глаза не убраны, и еще как беременная...почему как?:rolleyes:

mineral
05-11-2008, 08:32 PM
почему как?:rolleyes:
Сурьезно что ли... Хы... Ну тады оставляй! Это же память о состоянии!

Ватрушка
05-11-2008, 08:33 PM
Сурьезно что ли... Хы... Ну тады оставляй! Это же память о состоянии!поздно, я уже удалиил

Кошка Мурка
05-11-2008, 08:55 PM
Молодцы ребята
А когда будете в одном месте вместе? - неопределённо, но как только, так сразу... в общем, надеемся скоро. :D

Ta
05-11-2008, 09:26 PM
а вот отчет из моей сегодняшней личной жизни :)
Ватруха, я прям влюбилсо.. до чего же хороша!!!

omele
05-11-2008, 10:36 PM
поздно, я уже удалиил
аааааааааа...я не успель:(

Rodent
05-11-2008, 10:37 PM
аааааааааа...я не успель:(
Нну, ты на мою стрижку посмотрела? :hmm:

omele
05-11-2008, 10:38 PM
Нну, ты на мою стрижку посмотрела? :хмм:
ты подстриглась ???
покажь ,а ?
я почти доехала ,но меня подружка отговорила :(

omele
05-11-2008, 10:39 PM
аааа..репа не работает !

Rodent
05-11-2008, 10:39 PM
ты подстриглась ???
покажь ,а ?
я почти доехала ,но меня подружка отговорила :(
Ага, недавно... :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2391387&postcount=25164

omele
05-11-2008, 10:41 PM
ты подстриглась или собираешься ?
мне очень нравится ,стильно :good:

Rodent
05-11-2008, 10:42 PM
ты подстриглась или собираешься ?
мне очень нравится ,стильно :good:
ты читаешь или тока картинки смотришь? :lol:
Там же написано, что фоточке 10 лет :)

omele
05-11-2008, 10:44 PM
ты читаешь или тока картинки смотришь? :лол:
Там же написано, что фоточке 10 лет :)
я не такая трезвая ,шоб читать :lol:

Rodent
05-11-2008, 10:46 PM
я не такая трезвая ,шоб читать :lol:
Аааа, ясно...:lol:
Нет, я не ношу короткие стрижки уже лет...эээ... шесть, наверное.
Отращиваю шорсть, чтоб за ней щеки прятать :)

omele
05-11-2008, 10:47 PM
Аааа, ясно...:лол:
Нет, я не ношу короткие стрижки уже лет...эээ... шесть, наверное.
Отращиваю шорсть, чтоб за ней щеки прятать :)
мине надоело
подстригу под ...уши штоб закрывало (с детства лопоухая ):D

Rodent
05-11-2008, 10:49 PM
мине надоело
подстригу под ...уши штоб закрывало (с детства лопоухая ):D
мине тоже надоело, но счёки надо прятать сиравно...:)

NataliaLA
05-11-2008, 11:50 PM
какой хорошенький малыш !!!!

abc
05-11-2008, 11:57 PM
какой хорошенький ...

Увидел твое фото на аватаре и вспомнил:
"...Не виноватая я, он сам пришел..."

Alter Ego
05-12-2008, 12:02 AM
А вот это - иллюстрация к "Собачьему Сердцу":angel:
18326
"Дай папироску, у тебя брюки в полоску!"

NataliaLA
05-12-2008, 12:04 AM
а у меня такая собачка была

http://images33.fotki.com/v1187/photos/3/348856/3895805/P5110186-vi.jpg?1210568694

http://images35.fotki.com/v1169/photos/3/348856/3895805/P5110187-vi.jpg?1210568697

есть жалко было

Rodent
05-12-2008, 12:05 AM
и мы растем как сорняки:D
18325

А вот это - иллюстрация к "Собачьему Сердцу":angel:
18326
Какоооой классный заец!!!!!! :good:
А мы сегодня как раз такого на улице видели :)
/пошла собирать чемодан в гости к Акве... нет, насовсем к Акве и сабаке/

Акватрель
05-12-2008, 12:08 AM
Какоооой классный заец!!!!!! :good:
А мы сегодня как раз такого на улице видели :)
/пошла собирать чемодан в гости к Акве... нет, насовсем к Акве и сабаке/
мы гуляли сегодня по горному озеру.. все встречные хайкеры тут же набрасывались на Кнопку страстно.. она даже нырнула пару раз в озеро,а потом была грязной как порося, вывалялась в прибрежном иле.. жаль, что не засняли в тот момент.. :D

Rodent
05-12-2008, 12:09 AM
мы гуляли сегодня по горному озеру.. все встречные хайкеры тут же набрасывались на Кнопку страстно.. она даже нырнула пару раз в озеро,а потом была грязной как порося, вывалялась в прибрежном иле.. жаль, что не засняли в тот момент.. :D
Это скока ей уже, напомни, а?

Акватрель
05-12-2008, 12:10 AM
Это скока ей уже, напомни, а?
почти 5 месяцев..

Акватрель
05-12-2008, 12:10 AM
а у меня такая собачка была

http://images35.fotki.com/v1165/photos/3/348856/6219866/P5110186-vi.jpg

http://images33.fotki.com/v1185/photos/3/348856/6219866/P5110187-vi.jpg

есть жалко было
нифигассе.. а кошка тоже лизнула?:D

Rodent
05-12-2008, 12:11 AM
нифигассе.. а кошка тоже лизнула?:D
лизнуть не лизнула, но шорсти насыпала...:rolleyes:

Rodent
05-12-2008, 12:12 AM
почти 5 месяцев..
и чиво вы уже умеете? :)

NataliaLA
05-12-2008, 12:13 AM
лизнуть не лизнула, но шорсти насыпала...:rolleyes:
ничего подобного !:(

Акватрель
05-12-2008, 12:14 AM
и чиво вы уже умеете? :)
ну мы уже не какаем в домУ! это большое достижение..)) пошли на классы для щенков, будем еще ходить несколько недель)) радуемся поездкам на машине, привыкаем к поводку.. и ваще.. любим хозяв! как Богов!!:D :evillaugh

Акватрель
05-12-2008, 12:17 AM
тема сисек не раскрыта!:28:

Rodent
05-12-2008, 12:18 AM
я валяюсь :lol:


просто страшно подумать, что будет в следующей серии...:rolleyes: :lol:

Sarochka
05-12-2008, 12:18 AM
тема сисек не раскрыта!:28:

:fig: :lol:

Акватрель
05-12-2008, 12:20 AM
вот. я сиськи обрезала :lol:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18328&stc=1&d=1210569574
от глупая.. обрезают обычно не сиськи:rolleyes:

Rodent
05-12-2008, 12:21 AM
вот. я сиськи обрезала :lol:


а шой-то у тебя шейка так неессесенно вывернута? судороги? /участливо так/ :lol:

Sarochka
05-12-2008, 12:22 AM
от глупая.. обрезают обычно не сиськи[:rolleyes:]

а что, надо было сиськи оставить, а голову отрезать? :lol:

Sarochka
05-12-2008, 12:22 AM
а шой-то у тебя шейка так неессесенно вывернута? судороги? /участливо так/ [:lol:]

это я заигрываю сама с собой, кокетничаю там.. :lol:

Rodent
05-12-2008, 12:23 AM
а что, надо было сиськи оставить, а голову отрезать? :lol:
Иссесенна. Мальчиков бы порадовала,
а так - тока девочек :lol:

Feropont
05-12-2008, 05:25 AM
Эх... Как хорошо быть собачкой...
Харашо быть кошкою
А ещё сабацею
Де хачу пописяю
Де хачу покакию
Лапкай ямку вырою
Положу каканечку
И не надо попаньку
Вытирать бумажычкой. :)

Tiktak
05-12-2008, 08:46 AM
ты подстриглась ???
покажь ,а ?
я почти доехала ,но меня подружка отговорила :(
а я остригсо ( гордо) и стала блондынкой. Утром спросонья глянул в зеркало и вздрогнул.... само себя не узнала.

Elric
05-12-2008, 08:54 AM
а я остригсо ( гордо) и стала блондынкой. Утром спросонья глянул в зеркало и вздрогнул.... само себя не узнала.

гы, идейная блондинкО...фото, соотвественно, в студию!

Rodent
05-12-2008, 08:58 AM
гы, идейная блондинкО...фото, соотвественно, в студию!
а нифига... Терь она уже не умеет техникой пользоваться...:lol:

Tiktak
05-12-2008, 09:13 AM
а нифига... Терь она уже не умеет техникой пользоваться...:lol:Белка а ф глас хош. Я же не натуральна бландынка...а временно-сезонная.:evillaugh

Rodent
05-12-2008, 09:17 AM
Белка а ф глас хош. Я же не натуральна бландынка...а временно-сезонная.:evillaugh
Ну так ты временно-сезонно не умеешь техникой пользоваться :lol:
ЗЫ: в глаз не хочу :hmm:

Монашка
05-12-2008, 09:18 AM
а нифига... Терь она уже не умеет техникой пользоваться...[:lol:]ты вот не хихикай почем зря, я до фотика доберусь и выставлю серию "Белки" :1:

Rodent
05-12-2008, 09:20 AM
ты вот не хихикай почем зря, я до фотика доберусь и выставлю серию "Белки" :1:
Ой... оне меня пугают... :lol:
Боюс-боюс...:lol:

Tiktak
05-12-2008, 09:22 AM
ты вот не хихикай почем зря, я до фотика доберусь и выставлю серию "Белки" :1:
:lol2:И у меня есть фотка - моя собака с разъяренной Белкой всящей у неё на носу. Собаке пришлось нос зашивать.

Rodent
05-12-2008, 09:27 AM
:lol2:И у меня есть фотка - моя собака с разъяренной Белкой всящей у неё на носу. Собаке пришлось нос зашивать.
Ну так давай показывай интернсивнее, чтоб реабилитироваться, таксказать...;) :lol:

Tiktak
05-12-2008, 09:29 AM
Ну так давай показывай интернсивнее, чтоб реабилитироваться, таксказать...;) :lol:Шоу будет сегодня вечером:34: :evillaugh

Монашка
05-12-2008, 09:36 AM
Ой... оне меня пугают... [:lol:
Боюс-боюс...:lol:]я щаз занят на работе :(

Акватрель
05-12-2008, 09:38 AM
не помню ставила эту фотку или нет...
Масяня, ты у родителей спросила, можно ли тебе на взрослом форуме печатать?:cool:

Elric
05-12-2008, 09:40 AM
а у меня такая собачка была

есть жалко было

так ты еше и торты делать умеешь? :evillaugh

Elric
05-12-2008, 09:41 AM
мы гуляли сегодня по горному озеру.. все встречные хайкеры тут же набрасывались на Кнопку страстно.. она даже нырнула пару раз в озеро,а потом была грязной как порося, вывалялась в прибрежном иле.. жаль, что не засняли в тот момент.. :Д

ты такую коротконогую собаченцию специально выбрала чтобы твои ноги казались еще длиннее? :evillaugh

Акватрель
05-12-2008, 09:43 AM
ты такую коротконогую собаченцию специально выбрала чтобы твои ноги казались еще длиннее? :evillaugh
есессно.. контрасту для...:shura:

мне, если честно, теперь все длинноногие собаки кажутся мутантами.. лапы должны быть коротенькие, башка большая, уши как у кролика..тогда это красиво))

Elric
05-12-2008, 09:44 AM
есессно.. контрасту для...:шура:

мне, если честно, теперь все длинноногие собаки кажутся мутантами.. лапы должны быть коротенькие, башка большая, уши как у кролика..тогда это красиво))

я просто боюсь спросить у тебя критерии мужской привлекательности :)

Tiktak
05-12-2008, 09:45 AM
я просто боюсь спросить у тебя критерии мужской привлекательности :) :34: :lol2:

Акватрель
05-12-2008, 09:45 AM
я просто боюсь спросить у тебя критерии мужской привлекательности :)
мозг и сердце))

Tiktak
05-12-2008, 09:46 AM
мозг и сердце))Ак-ва... не юли:evillaugh

Bambolina
05-12-2008, 09:47 AM
есессно.. контрасту для...:shura:

мне, если честно, теперь все длинноногие собаки кажутся мутантами.. лапы должны быть коротенькие, башка большая, уши как у кролика..тогда это красиво))
мне - наоборот. манюсенькие кажутся мутантами :D
well больших собах я боюсь - однажды овчарка пыталась укусить - ей удалось прокусить мой кожанный плащ....

Rodent
05-12-2008, 09:47 AM
есессно.. контрасту для...:shura:

мне, если честно, теперь все длинноногие собаки кажутся мутантами.. лапы должны быть коротенькие, башка большая, уши как у кролика..тогда это красиво))
Точно! :lol:
Как те ухи? (не мои, собаческие) ;)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18318&d=1210554316

Акватрель
05-12-2008, 09:47 AM
Ак-ва... не юли:evillaugh
че эта.. впервые, можно сказать, сказала что-то искренне на форуме..не верят:rolleyes: :28:

Акватрель
05-12-2008, 09:50 AM
Точно! :lol:
Как те ухи? (не мои, собаческие) ;)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18318&d=1210554316
классные ухи, и прича твоа, я уже оценила вчера.. здорово!

Feropont
05-12-2008, 09:50 AM
мозг и сердце))
С рисом? :)

Elric
05-12-2008, 09:52 AM
С рисом? :)

как ето говорят? женщины которые считают что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, метят слишком высоко :)

Feropont
05-12-2008, 09:52 AM
есессно.. контрасту для...:shura:

мне, если честно, теперь все длинноногие собаки кажутся мутантами.. лапы должны быть коротенькие, башка большая, уши как у кролика..тогда это красиво))
А мона ващеее кролика на поводке водить.

NickTo
05-12-2008, 09:52 AM
С рисом? :)
Нет, тот который с айкью. Немерянным.