View Full Version : Фото Форумчан...(old)
HoneyComb
05-25-2012, 12:20 PM
не знаю, у меня по-другому.
о злобности можно только по поступкам судить, не по форуму. Часто злобные на словах ведут себя как абсолютные одуванчики и последнюю рубашку снимут. Выходит, по форуму о злобности судить нельзя.
с другой стороны, даже злобным поступкам чаще всего есть разумное обьяснение, и на самом деле человек как лучше хотел.
нда.. получается, что почти все люди добрые.
Ты многих форумчан лично знаешь которые тут злобные а в реале одуванчики? :rofl:
Kapitula
05-25-2012, 12:20 PM
Зачем на себя? А вы злобствуете, да? /вспомнила про неудовблетворенные желания/
аа.. мой пост вы восприняли как комплемент лирику??..
Sarochka
05-25-2012, 12:20 PM
А еще есть такая фраза: если хочешь узнать человека поближе -- пошли его подальше ;)
я с удовольствием соглашаюсь, и что можно сказать теперь?
Nahla
05-25-2012, 12:20 PM
А еще есть такая фраза: если хочешь узнать человека поближе -- пошли его подальше ;)
не согласна. я себя неадекватно поведу, если меня подальше послать.
HoneyComb
05-25-2012, 12:21 PM
А еще есть такая фраза: если хочешь узнать человека поближе -- пошли его подальше ;)
Никогда не слышала
Sarochka
05-25-2012, 12:21 PM
Ты многих форумчан лично знаешь которые тут злобные а в реале одуванчики? :rofl:
:bis:
Nahla
05-25-2012, 12:21 PM
аа.. мой пост вы восприняли как комплемент лирику??..
:lol:
Yurcha
05-25-2012, 12:21 PM
не знаю, у меня по-другому.
о злобности можно только по поступкам судить, не по форуму. Часто злобные на словах ведут себя как абсолютные одуванчики и последнюю рубашку снимут. Выходит, по форуму о злобности судить нельзя.
с другой стороны, даже злобным поступкам чаще всего есть разумное обьяснение, и на самом деле человек как лучше хотел.
нда.. получается, что почти все люди добрые.
kapitula, еще пару подобных постов и я конвертнусь в христианство
Лирик
05-25-2012, 12:21 PM
.... и на самом деле человек как лучше хотел.
нда.. получается, что почти все люди добрые.
я тоже, иногда хочу лучше.. но получается как всегда
Nahla
05-25-2012, 12:22 PM
я тоже, иногда хочу лучше.. но получается как всегда
черномырдин ты ли?
Yurikka
05-25-2012, 12:22 PM
kapitula, еще пару подобных постов и я конвертнусь в христианство
неплохoe кстати ремеди...
nat123
05-25-2012, 12:22 PM
я с удовольствием соглашаюсь, и что можно сказать теперь?
можна и такой вариант- да я туда хожу чащи , чем ты на свежий воздух
HoneyComb
05-25-2012, 12:22 PM
:bis:
Еще такая фраза есть: сам себя не похвалиш никто не похвалит
Kapitula
05-25-2012, 12:22 PM
Ты многих форумчан лично знаешь которые тут злобные а в реале одуванчики? :рофл:
(шепотом, пока не сьели) я вообшхе в реале только одного злого человека знаю. И с форума никого.
Лирик
05-25-2012, 12:23 PM
черномырдин ты ли?
Нет, я покойный Гайдар
Kapitula
05-25-2012, 12:24 PM
капитула, еще пару подобных постов и я конвертнусь в христианство
ничего, у меня гадости еще не кончились.
HoneyComb
05-25-2012, 12:24 PM
неплохoe кстати ремеди...
Dont do it
Sarochka
05-25-2012, 12:25 PM
Еще такая фраза есть: сам себя не похвалиш никто не похвалит
одуванчикость это не комплимент
Yurcha
05-25-2012, 12:25 PM
Никогда не слышала
А зря. Я например сейчас знаю, что Дима хороший и совсем не глупый ;)
HoneyComb
05-25-2012, 12:26 PM
А зря. Я например сейчас знаю, что Дима хороший и совсем не глупый ;)
Не подлизывайся :tongue:
Nahla
05-25-2012, 12:26 PM
Нет, я покойный Гайдар
:svechka:
Лирик
05-25-2012, 12:26 PM
А зря. Я например сейчас знаю, что Дима хороший и совсем не глупый ;)
Я тоже узнал :34:
А можно его попросить, что бы он был еще умнее и не сыпал смайликами как некоторые девушки? Ну что бы я разницу видел, когда аватарки отключены - пришел мужик и сказал свое мнение.
HoneyComb
05-25-2012, 12:27 PM
одуванчикость это не комплимент
А че ты решила что я о тебе? :rofl:
Yurcha
05-25-2012, 12:27 PM
неплохoe кстати ремеди...
Что такое ремеди?
Nahla
05-25-2012, 12:27 PM
Что такое ремеди?
средство. то, что помогает от чего либо. неважно от чего
High_Smily
05-25-2012, 12:29 PM
:begom:
untamed
05-25-2012, 12:29 PM
аа.. мой пост вы восприняли как комплемент лирику??..
А что такое "комплЕмент"? Я не знаю такого слова. :rolleyes:
robson
05-25-2012, 12:29 PM
не согласна. я себя неадекватно поведу, если меня подальше послать.
И чего хорошего этим можно добиться? Ну пошлёшь, ну я, к примеру, и ушла бы. Навсегда. Подальше от вони. Так можно остаться только с себе подобными. А это хорошо?
Yurcha
05-25-2012, 12:30 PM
средство. то, что помогает от чего либо. неважно от чего
Все равно непонятно, что Юрикк сказал
nat123
05-25-2012, 12:31 PM
И чего хорошего этим можно добиться? Ну пошлёшь, ну я, к примеру, и ушла бы. Навсегда. Подальше от вони. Так можно остаться только с себе подобными. А это хорошо?
ето замечтельно....подобное с подобным и всем хорошо
nat123
05-25-2012, 12:31 PM
Все равно непонятно, что Юрикк сказал
он скозал, что тебе надо христианство принять, вдрук поможит
Yurcha
05-25-2012, 12:32 PM
И чего хорошего этим можно добиться? Ну пошлёшь, ну я, к примеру, и ушла бы. Навсегда. Подальше от вони. Так можно остаться только с себе подобными. А это хорошо?
Конечно, человеку комфортно только с себе подобными :)
Kapitula
05-25-2012, 12:33 PM
я тоже, иногда хочу лучше.. но получается как всегда
но ты же не виноват, что не умеешь как надо?
ну, ума не хватает, навыков, усердия, умения, ватевер.. но это все не значит, что ты со зла.
Yurcha
05-25-2012, 12:33 PM
он скозал, что тебе надо христианство принять, вдрук поможит
Христианству поможет? Makes sense
Yurikka
05-25-2012, 12:34 PM
Все равно непонятно, что Юрикк сказал
поцоватый он, в смысле я, чево тут не понятнава...:leader:
Kapitula
05-25-2012, 12:35 PM
А что такое "комплЕмент"? Я не знаю такого слова. :роллеыес:
шринк должен знать
Nahla
05-25-2012, 12:35 PM
И чего хорошего этим можно добиться? Ну пошлёшь, ну я, к примеру, и ушла бы. Навсегда. Подальше от вони. Так можно остаться только с себе подобными. А это хорошо?
я и говорю, не надо меня посылать подальше. а то я ведь уйду. потом самому грустно будет без меня. но уже поздно будет.
Kapitula
05-25-2012, 12:36 PM
я и говорю, не надо меня посылать подальше. а то я ведь уйду. потом самому грустно будет без меня. но уже поздно будет.
так зудит проверить, прямо из последних сил держусь.
Yurcha
05-25-2012, 12:36 PM
я и говорю, не надо меня посылать подальше. а то я ведь уйду. потом самому грустно будет без меня. но уже поздно будет.
А тебе будет грустно без того кто послал?
Dima424
05-25-2012, 12:36 PM
Я тоже узнал :34:
А можно его попросить, что бы он был еще умнее и не сыпал смайликами как некоторые девушки? Ну что бы я разницу видел, когда аватарки отключены - пришел мужик и сказал свое мнение.
разрешаю, проси...
Проси меня, а лучше УМАЛЯЙ меня...
УМАЛЯЙ
robson
05-25-2012, 12:37 PM
ето замечтельно....подобное с подобным и всем хорошо
Натусь, себе подобные обычно не уживаются. Оба умные, глупее никого нет.
nat123
05-25-2012, 12:37 PM
Христианству поможет? Макес сенсе
да не , к экзорцистам нада уже
Лирик
05-25-2012, 12:37 PM
но ты же не виноват, что не умеешь как надо?
ну, ума не хватает, навыков, усердия, умения, ватевер.. но это все не значит, что ты со зла.
Вот Нахла съела крылатую фразу - Хотели как лучше, а получилось как всегда @ Черномырдин, а ты углубилась... не надо так все сырьезно
Nahla
05-25-2012, 12:38 PM
он скозал, что тебе надо христианство принять, вдрук поможит
он такого не говорил
High_Smily
05-25-2012, 12:38 PM
http://www.7image.ru/pics/0512/257384149.jpg
Горан Джурович , Чат (2010)
Nahla
05-25-2012, 12:38 PM
так зудит проверить, прямо из последних сил держусь.
пошли меня ;)
не чеши
Kapitula
05-25-2012, 12:39 PM
хттп://щщщ.7имаге.ру/пицс/0512/257384149.йпг
Горан Джурович , Чат (2010)
это выглядит как центр по сдаче экзаменов.
nat123
05-25-2012, 12:39 PM
Натусь, себе подобные обычно не уживаются. Оба умные, глупее никого нет.
всмысли в риале? в компаниях? что-то я не видела чтоб профессор и гопник крепка дружили
Kapitula
05-25-2012, 12:39 PM
пошли меня ;)
не чеши
а вдруг уйдешь?
какая ни есть, все Нала..
Yurikka
05-25-2012, 12:39 PM
я и говорю, не надо меня посылать подальше. а то я ведь уйду. потом самому грустно будет без меня. но уже поздно будет.
сиди тихо, нам будет скучно без твоей орфографеи...
Kapitula
05-25-2012, 12:40 PM
Вот Нахла съела крылатую фразу - Хотели как лучше, а получилось как всегда @ Черномырдин, а ты углубилась... не надо так все сырьезно
не всем же веселиться
у тебя вон глаза спаниельи.
Nahla
05-25-2012, 12:40 PM
А тебе будет грустно без того кто послал?
будет. а что поделать.
Nahla
05-25-2012, 12:40 PM
не всем же веселиться
у тебя вон глаза спаниельи.
спаниельи - это бенд овер
nat123
05-25-2012, 12:40 PM
не всем же веселиться
у тебя вон глаза спаниельи.
ето ни у нево:rofl:
High_Smily
05-25-2012, 12:41 PM
это выглядит как центр по сдаче экзаменов.
это все мы :begom:
пишем... и ждем одобрения
пишем... и ждем одобрения
пишем...
Dima424
05-25-2012, 12:41 PM
значик картинок я седня не дождусь?
Nahla
05-25-2012, 12:41 PM
а вдруг уйдешь?
какая ни есть, все Нала..
уйду. а куда я денусь. конечно уйду.
но ты береги меня. я одна такая.
controlshots
05-25-2012, 12:41 PM
http://www.7image.ru/pics/0512/257384149.jpg
Горан Джурович , Чат (2010)
жутко
nat123
05-25-2012, 12:41 PM
это все мы :бегом:
пишем... и ждем одобрения
пишем... и ждем одобрения
пишем...
да прям....
Kapitula
05-25-2012, 12:42 PM
значик картинок я седня не дождусь?
только что зады нас всех были
Nahla
05-25-2012, 12:42 PM
значик картинок я седня не дождусь?
не-а. не будет. после долгих выходных приходи, все загорелые будут, поговорим.
High_Smily
05-25-2012, 12:42 PM
значик картинок я седня не дождусь?
думаю что нет )
после такого предисловия )))
только если Славча продемонстрирует отвагу )
Kapitula
05-25-2012, 12:43 PM
спаниельи - это бенд овер
да какая разница, все там будем.
High_Smily
05-25-2012, 12:43 PM
жутко
аха
Dima424
05-25-2012, 12:43 PM
только что зады нас всех были
а мне передки интересны... и главное чтоб еще ум выпирал, ну ты знаешь о чем я...
Kapitula
05-25-2012, 12:43 PM
думаю что нет )
после такого предисловия )))
только если Славча продемонстрирует отвагу )
что было-то?? неужели придется перечитывать...
Nahla
05-25-2012, 12:44 PM
да какая разница, все там будем.
тоже верно
untamed
05-25-2012, 12:44 PM
шринк должен знать
Искала в мед. справочнике и не нашла. Доктор, что это было?
Dima424
05-25-2012, 12:44 PM
поговорим.
ок, я думаю загорелы люди будут подобрей друк к друку?
High_Smily
05-25-2012, 12:45 PM
что было-то?? неужели придется перечитывать...
не надо )
сейчас свеженького накрапаем :begom:
Dima424
05-25-2012, 12:45 PM
думаю что нет )
после такого предисловия )))
только если Славча продемонстрирует отвагу )
ну и ладно... пойду к кассиршам приставать...
Kapitula
05-25-2012, 12:46 PM
Искала в мед. справочнике и не нашла. Доктор, что это было?
шринк? спросите коллег, покажут пальцем
Nahla
05-25-2012, 12:47 PM
ок, я думаю загорелы люди будут подобрей друк к друку?
люди все добрые. только чувство юмора у всех разное. думай о них так. и все станет добрее вокруг.
Сиамчик
05-25-2012, 12:47 PM
Люди добрые, пожалейте меня, я больше не буду злой, я буду доброй
Не ругайте меня, не бейте меня, я буду я буду я буду добрей:xochu:
:grum:
Tiktak
05-25-2012, 12:48 PM
стаффте пикчи уже, два дня уже сопли всухую жуете
larsen
05-25-2012, 12:49 PM
стаффте пикчи уже, два дня уже сопли всухую жуете
покажи лоб
Dima424
05-25-2012, 12:50 PM
Тика, прерви этот без остановочный фоткой, где на заднем плане Майями, а на переднем что-нибудь красивое и интересное
Tiktak
05-25-2012, 12:51 PM
покажи лоб
он у меня сейчас ужастен:rofl:... весь черным маркером и кровянными точечками покрыт...
Dima424
05-25-2012, 12:52 PM
покажи лоб
вот, учила ты русский язык учила, но так и не вючила окончание этого слова...
"слово"ок
Dima424
05-25-2012, 12:53 PM
он у меня сейчас ужастен:рофл:... весь черным маркером и кровянными точечками покрыт...
желтым хайлайтером?
robson
05-25-2012, 12:54 PM
всмысли в риале? в компаниях? что-то я не видела чтоб профессор и гопник крепка дружили
Ну, не так резко. Я имела в виду людей с одинаковыми характерами.
Лирик
05-25-2012, 12:55 PM
разрешаю, проси...
Проси меня, а лучше УМАЛЯЙ меня...
УМАЛЯЙ
Ой погорячилася я.. простите меня сердобольную... Не умный, не, совсем нема мозга. Умаляй от слова Моль, так шо пиште правильно :rofl:
nat123
05-25-2012, 12:55 PM
Ну, не так резко. Я имела в виду людей с одинаковыми характерами.
мне кажеццо ето тут совсем ни при чом, мы же тут не семейную жизнь обсуждаем...а столкновение на форуме разных людей, с разным уровнем развития, воспитания и всё такое
HoneyComb
05-25-2012, 12:55 PM
он у меня сейчас ужастен:rofl:... весь черным маркером и кровянными точечками покрыт...
Пачиму?
nat123
05-25-2012, 12:56 PM
Ой погорячилася я.. простите меня сердобольную... Не умный, не, совсем нема мозга. Умаляй от слова Моль, так шо пиште правильно :рофл:
опять бабий клон?
Dima424
05-25-2012, 12:56 PM
Ой погорячилася я.. простите меня сердобольную... Не умный, не, совсем нема мозга. Умаляй от слова Моль, так шо пиште правильно :рофл:
Адриан Моль?
у адрианМоль меня....
Dima424
05-25-2012, 12:58 PM
опять бабий клон?
ох уже давно и довольно харашо притваряется
High_Smily
05-25-2012, 12:59 PM
ну и ладно... пойду к кассиршам приставать...
у них гражданство есть? :wink1:
Dima424
05-25-2012, 01:01 PM
у них гражданство есть? :щинк1:
да, но тоже что и у меня... Канадок нет :(
nat123
05-25-2012, 01:03 PM
ох уже давно и довольно харашо притваряется
бальные люди
Лирик
05-25-2012, 01:03 PM
опять бабий клон?
Ната, ты только сейчас догадалась?? ай яй ай...ты же мне и писала кляузы метровыми простынями, видишь как все может обернуться..
Tiktak
05-25-2012, 01:05 PM
Пачиму?
мне влоп впился соседский кот ...:begom:
High_Smily
05-25-2012, 01:06 PM
да, но тоже что и у меня... Канадок нет :(
взял бы австралийское получил :begom:
High_Smily
05-25-2012, 01:07 PM
или новозеландское
High_Smily
05-25-2012, 01:08 PM
мне влоп впился соседский кот ...:begom:
зачем коту маркер в лапы дали? )
чистка - где?
расскажи как тут с этим?
nat123
05-25-2012, 01:10 PM
Ната, ты только сейчас догадалась?? ай яй ай...ты же мне и писала кляузы метровыми простынями, видишь как все может обернуться..
не метровыми , нет не нада придавать себе значимости. Нет, я не догадалас, да собственно и не особенно грела голову над етим. Ну что ж я теперь могу скозать, удачи...пиши стихи про минет
Dima424
05-25-2012, 01:14 PM
взял бы австралийское получил :бегом:
и так у меня тут нет :(
даже Российского гражданства у них нет...
Tiktak
05-25-2012, 01:18 PM
не метровыми , нет не нада придавать себе значимости. Нет, я не догадалас, да собственно и не особенно грела голову над етим. Ну что ж я теперь могу скозать, удачи...пиши стихи про минет:rofl:
............................Лирик, скажи в ответ что-нибуть красивое ... чтоб другим людЯм цитировать тебя хотелось
High_Smily
05-25-2012, 01:21 PM
и так у меня тут нет :(
даже Российского гражданства у них нет...
так подайся
ты молодой
английский знаешь
влегкую получишь австралийское или новозеландское
только на процесс рассмотрения деньги нужны
не такие большие
слезы по американским меркам
nat123
05-25-2012, 01:22 PM
:рофл:
............................Лирик, скажи в ответ что-нибуть красивое ... чтоб другим людЯм цитировать тебя хотелось
он стихи, ты голую жоппу постанешь...вот и консенсус
Dima424
05-25-2012, 01:22 PM
так подайся
ты молодой
английский знаешь
влегкую получишь австралийское или новозеландское
только на процесс рассмотрения деньги нужны
не такие большие
слезы по американским меркам
а я в Канаду хачу...
Лирик
05-25-2012, 01:23 PM
:rofl:
............................Лирик, скажи в ответ что-нибуть красивое ... чтоб другим людЯм цитировать тебя хотелось
У меня все что красивое - пошлое. Неотделимо друг от друга. А напишу, ната опять орать начнет и писать кляузы, что видите ли ее классификация сексуальных процессов оскорбила.
Кстати, как новые ботинки?
larsen
05-25-2012, 01:24 PM
он стихи,
он или она?)
Лирик
05-25-2012, 01:24 PM
он стихи, ты голую жоппу постанешь...вот и консенсус
Ната, за Тикину задницу пол Нью Йорка пешком во Флариду пойдут. И крокодилы не испугают.
nat123
05-25-2012, 01:25 PM
он или она?)
Она у нас три, Наталья,Милька и баба Яга...
Yurcha
05-25-2012, 01:25 PM
Ната, ты только сейчас догадалась?? ай яй ай...ты же мне и писала кляузы метровыми простынями, видишь как все может обернуться..
:rofl:
Лирик
05-25-2012, 01:26 PM
Змея Горыновна, ага
nat123
05-25-2012, 01:26 PM
Ната, за Тикину задницу пол Нью Йорка пешком во Флариду пойдут. И крокодилы не испугают.
я разве спорю? я говорю , что подобное к подобному....в том смысле, что есть специальные форумы про жопы и минеты, всё регламинтировано, никто не в обиде. Вот РА теперь такой, какой поп такой и приход
High_Smily
05-25-2012, 01:27 PM
а я в Канаду хачу...
в канаду потруднее стало
список профессий и квоты урезали
ты же в америке?
так что может и сработает
я читала блог одного паренька с женой
он одновременно подался и в канаду и в австралию
с австралией затянулось
получил канадскую визу
приехали, обжились, и в течение года, кажется, получил и австралийскую
взял отпуск на работе - поехали в австралию
весело короче
шубурши лапками то
nat123
05-25-2012, 01:27 PM
Змея Горыновна, ага
ну удачи, ещё рас удачи.....если людям нравиццо плюхаццо в дерьме, если им ето доставляет удовольствие..я лична считаю , им не нада мешать.
Лирик
05-25-2012, 01:28 PM
я разве спорю? я говорю , что подобное к подобному....в том смысле, что есть специальные форумы про жопы и минеты, всё регламинтировано, никто не в обиде. Вот РА теперь такой, какой поп такой и приход
Но согласись, женская задница всегда вызывает всплеск посещений? и ты не исключение, интересно же глянуть, как там у нее, не плоская ли, без прыщей и складок?
controlshots
05-25-2012, 01:30 PM
шубурши лапками то:rofl:
Izolda
05-25-2012, 01:31 PM
Но согласись, женская задница всегда вызывает всплеск посещений? и ты не исключение, интересно же глянуть, как там у нее, не плоская ли, без прыщей и складок?
кстати, плоский зад- это отврат.
nat123
05-25-2012, 01:31 PM
Но согласись, женская задница всегда вызывает всплеск посещений? и ты не исключение, интересно же глянуть, как там у нее, не плоская ли, без прыщей и складок?
нет, я считаю что женщина в глубоко почетенном возрасте, да в любом возрасте постяущая голые попы, ето што-то больное...
Dima424
05-25-2012, 01:31 PM
шубурши лапками то
это ж столько работы.. у меня нет столько свободного времени...
вот мне бы сугар маму, кет 26ти и без клиничиский сдвигов по фазе...
Dima424
05-25-2012, 01:32 PM
:rofl:
i liked that one too
nat123
05-25-2012, 01:33 PM
это ж столько работы.. у меня нет столько свободного времени...
вот мне бы сугар маму, кет 26ти и без клиничиский сдвигов по фазе...
а есть тока Тик Так, так сложилос
High_Smily
05-25-2012, 01:33 PM
это ж столько работы.. у меня нет столько свободного времени...
вот мне бы сугар маму, кет 26ти и без клиничиский сдвигов по фазе...
хитрый, давай сам всё!!!
а там, глядишь, и шугар мамочки подтянутся :korova:
controlshots
05-25-2012, 01:33 PM
i liked that one too
:rofl::wink1:
Dima424
05-25-2012, 01:34 PM
а есть тока Тик Так, так сложилос
у нее сахору маловато
Kapitula
05-25-2012, 01:34 PM
мне кажеццо ето тут совсем ни при чом, мы же тут не семейную жизнь обсуждаем...а столкновение на форуме разных людей, с разным уровнем развития, воспитания и всё такое
какое разное, все тут одинаковые: детсад- школа- вуз- америка
controlshots
05-25-2012, 01:34 PM
хитрый, давай сам всё!!!
а там, глядишь, и шугар мамочки подтянутся :korova:
однозначно подтянутся:rofl:
High_Smily
05-25-2012, 01:35 PM
i liked that one too
да это я тут, на форуме подцепила
кажется у Феропонта
Dima424
05-25-2012, 01:36 PM
хитрый, давай сам всё!!!
а там, глядишь, и шугар мамочки подтянутся :корова:
конечно хитрый... в нашем мире без хитрости низя
High_Smily
05-25-2012, 01:37 PM
конечно хитрый... в нашем мире без хитрости низя
хорошая у тебя всё-таки аватарка :27:
Dima424
05-25-2012, 01:38 PM
однозначно подтянутся:рофл:
подсирала
High_Smily
05-25-2012, 01:44 PM
подсирала
Дим, ты што? 8O
вот и Димку мне достали )
nat123
05-25-2012, 01:45 PM
какое разное, все тут одинаковые: детсад- школа- вуз- америка
не верю...много школ фзу, ох много
Dima424
05-25-2012, 01:47 PM
Дим, ты што? 8О
вот и Димку мне достали )
да я, хочу вывесть контрольную на чистую воду, а она... она... короче мне она интересна...
High_Smily
05-25-2012, 01:49 PM
да я, хочу вывесть контрольную на чистую воду, а она... она... короче мне она интересна...
да, она интересная
но она партизанка, её так просто за язык не поймаешь :bab:
untamed
05-26-2012, 12:47 AM
да это я тут, на форуме подцепила
кажется у Феропонта
Заразное? 8O
untamed
05-26-2012, 12:52 AM
шринк? спросите коллег, покажут пальцем
При чем здесь "шринк" и слово, которого нет в русском языке? 8O
В огороде бузина, а в Киеве дядька. :rolleyes:
Сиамчик
05-26-2012, 12:58 AM
что такое ШРИНК?:leader:
untamed
05-26-2012, 01:36 AM
что такое ШРИНК?:leader:
Широко Разработанный Информационный Новообразовательный Код. :wink1:
Сиамчик
05-26-2012, 01:47 AM
сама такая:next:
Kapitula
05-26-2012, 06:26 AM
При чем здесь "шринк" и слово, которого нет в русском языке? 8O
В огороде бузина, а в Киеве дядька. :rolleyes:
при том же, при чем ваши придирки к русскому, когда больше сказать нечего.
untamed
05-26-2012, 07:57 AM
при том же, при чем ваши придирки к русскому, когда больше сказать нечего.
При том же, при чем же и "шринк". :rofl:
Kapitula
05-26-2012, 08:00 AM
ладно, живите.
сели в лужу, имейте достоинство признать.
Капа, аддайса мне
нимедлина
Kapitula
05-26-2012, 08:31 AM
с чиво вдруг?
Капа, аддайса мне
нимедлина
В очередь, молодой человек, в очередь!
Kapitula
05-26-2012, 08:34 AM
ладно, ехайте все сюда, устроим оргию.
кто не спрятался, я не виноват.
Jack53
05-26-2012, 08:35 AM
с чиво вдруг?
Все-таки задумалась перед тем, как отказать. И думала долго...
Kapitula
05-26-2012, 08:38 AM
Все-таки задумалась перед тем, как отказать. И думала долго...
где я отказала?
ладно, ехайте все сюда, устроим оргию.
кто не спрятался, я не виноват.
Компанейская ты девушка, Капитула. А мужа в дальней комнате запрёшь, а то ведь можно и чести лишиться.
Jack53
05-26-2012, 08:41 AM
где я отказала?
Тоже верно. Прикидывала варианты? Пусть со своими едой и питьем приходят, халявщики. Я бы привез обязательно, но ехать в Джорджию по жаре ...
HoneyComb
05-26-2012, 08:42 AM
Тоже верно. Прикидывала варианты? Пусть со своими едой и питьем приходят, халявщики. Я бы привез обязательно, но ехать в Джорджию по жаре ...
А ты полети :27:
Jack53
05-26-2012, 08:42 AM
Компанейская ты девушка, Капитула. А мужа в дальней комнате запрёшь, а то ведь можно и чести лишиться.
Что за предрассудки? Никто не вправе лишать законного мужа того, что ему положено по закону.
Jack53
05-26-2012, 08:44 AM
А ты полети :27:
У меня длинный уикенд, я отдыхаю от излишеств. К тому же меня не приглашали. Ехать без приглашения к даме воспитание не позволяет.
Что за предрассудки? Никто не вправе лишать законного мужа того, что ему положено по закону.
Ладно, езжайте. Потом расскажете как всё прошло.
HoneyComb
05-26-2012, 08:45 AM
У меня длинный уикенд, я отдыхаю от излишеств.
Капитула не излишество :tongue:
Капитула не излишество :тонгуе:
Это десерт!
Jack53
05-26-2012, 08:47 AM
Капитула не излишество :tongue:
Капитула нет, но 4-часовая поездка излишество. А экшена всего-то на часок, не больше.
HoneyComb
05-26-2012, 08:48 AM
Капитула нет, но 4-часовая поездка излишество. А экшена всего-то на часок, не больше.
Ну и сиди тогда без подарка (с) :pla:
Kapitula
05-26-2012, 08:51 AM
Ладно, езжайте. Потом расскажете как всё прошло.
нормальный перевод стрелок такой :rolleyes:
Kapitula
05-26-2012, 08:51 AM
Это десерт!
по местной класификации скорее маринованый хрен
Jack53
05-26-2012, 08:52 AM
Ну и сиди тогда без подарка (с) :pla:
Не в пустыне живу, подарки не проблема. А для задушевного общения есть форум.
Kapitula
05-26-2012, 08:52 AM
Капитула нет, но 4-часовая поездка излишество. А экшена всего-то на часок, не больше.
я так долго не выдержу- стара стала, да и дел как у сучки блох.
минут на двадцать заскочу, потом уже сами будете.
по местной класификации скорее маринованый хрен
Думаю, ты сладкая. Мням ...
я так долго не выдержу- стара стала, да и дел как у сучки блох.
минут на двадцать заскочу, потом уже сами будете.
Сами с кем? 8O
Kapitula
05-26-2012, 08:54 AM
Сами с кем? 8O
кто приедет. Птиц вон...
HoneyComb
05-26-2012, 08:54 AM
Не в пустыне живу, подарки не проблема. А для задушевного общения есть форум.
:begom:
Jack53
05-26-2012, 08:56 AM
С врачами нелегко иметь дело в реале, они умные и язвительные. Лучше попроще, между врачихой, с одной стороны, и джейванкой с другой. В идеале вообще лучше быть одному, но пока не получается.
Kapitula
05-26-2012, 08:57 AM
Думаю, ты сладкая. Мням ...
волокнистая, в зубах застреваю.
Kapitula
05-26-2012, 08:57 AM
С врачами нелегко иметь дело в реале, они умные и язвительные. Лучше попроще, между врачихой, с одной стороны, и джейванкой с другой. В идеале вообще лучше быть одному, но пока не получается.
медсестра- идеал всех времен :korova:
Jack53
05-26-2012, 08:59 AM
медсестра- идеал всех времен :korova:
Именно! В коротком белом халатике с глубоким вырезом и невинным выражением лица. Если что, она и первую помощь оказать сумеет.
Kapitula
05-26-2012, 09:02 AM
Именно! В коротком белом халатике с глубоким вырезом и невинным выражением лица. Если что, она и первую помощь оказать сумеет.
или учительница. Она как юрчин аватор.
Jack53
05-26-2012, 09:06 AM
или учительница. Она как юрчин аватор.
Слишком строга и меня уже поздно перевоспитывать. Почему-то в мужском фольклоре считается, что училки, особенно младших классов, самые-самые... ну,... ю ноу... Но я не замечал принципиальной разницы. И профессиональный менторский тон раздражает.
High_Smily
05-26-2012, 09:13 AM
волокнистая, в зубах застреваю.
:rofl:
Kapitula
05-26-2012, 09:17 AM
Слишком строга и меня уже поздно перевоспитывать. Почему-то в мужском фольклоре считается, что училки, особенно младших классов, самые-самые... ну,... ю ноу... Но я не замечал принципиальной разницы. И профессиональный менторский тон раздражает.
экий привиреда :begom:
Jack53
05-26-2012, 09:28 AM
Придется вместо Джорджии ехать на шоппинг, в холодильнике пусто. Неохота выходить из дома в духоту, а что делать. Без Капитулы еще можно прожить кое-как, а без еды нет. Буду думать о высоком, чтобы отвлечься.
Kapitula
05-26-2012, 09:37 AM
Придется вместо Джорджии ехать на шоппинг, в холодильнике пусто. Неохота выходить из дома в духоту, а что делать. Без Капитулы еще можно прожить кое-как, а без еды нет. Буду думать о высоком, чтобы отвлечься.
не надо себя напрягать, поищи в ящиках. Там всегда хоть что- то есть.
Aurbo
05-26-2012, 09:38 AM
не надо себя напрягать, поищи в ящиках. Там всегда хоть что- то есть.
cat food, for example
не надо себя напрягать, поищи в ящиках. Там всегда хоть что- то есть.
В ящиках? У меня только деньги везде лежат пачками. Еды нет никакой.
Aurbo
05-26-2012, 09:39 AM
если еды нет, то откуда деньги?
Kapitula
05-26-2012, 09:40 AM
В ящиках? У меня только деньги везде лежат пачками. Еды нет никакой.
можно есть пакетики с кетчупом из макдональдса.
если еды нет, то откуда деньги?
Тоже правда! Может это и не деньги вовсе :rtyu:
можно есть пакетики с кетчупом из макдональдса.
Не открывая? :wink1:
Aurbo
05-26-2012, 09:43 AM
Тоже правда! Может это и не деньги вовсе :ртю:
пришли мне я разберусь
Kapitula
05-26-2012, 09:51 AM
Не открывая? :wink1:
лишник калории от обертки не повредят. За файбер сойдут.
Kapitula
05-26-2012, 09:51 AM
чтоп какалось
Tiktak
05-26-2012, 11:22 AM
У меня все что красивое - пошлое. Неотделимо друг от друга.
ей не пиши, пиши мне... она недоазвита и красоту твоих мыслей не оценит
Tiktak
05-26-2012, 11:24 AM
чтоп какалось
Капа покажи фотографию тебя и твоего кудрявого ребеночка...
Kapitula
05-26-2012, 11:41 AM
Капа покажи фотографию тебя и твоего кудрявого ребеночка...
не могу, она на другом компе, но с той ветки не убирала. Как мы видим форумчан.
Jack53
05-26-2012, 11:46 AM
Быстро управился, что значит хороший магазин. Народу полно, но никаких задержек у касс. По другим делам решил сегодня не мотаться, духота дикая. Настоящей жары еще нет, но парит как в бане. Завтра грозу обещают.
Так, что вы мне кофе пока налейте, я здесь долго сидеть буду. (с)
Sarochka
05-26-2012, 05:51 PM
:xoxo:
Лирик
05-26-2012, 05:53 PM
Буратинка как всегда класси и с улыбкой... тема жопы, однако, не раскрыта
Sarochka
05-26-2012, 06:03 PM
нефиг, в глаза смотрите
/на этом компе нет фотошопа :bab:/
Сиамчик
05-26-2012, 06:19 PM
:хохо:
что это на тебе голубое надето???
хачю:leader:
Сиамчик
05-26-2012, 06:20 PM
нефиг, в глаза смотрите
/на этом компе нет фотошопа :баб:/
нет.нихачю
Dafna
05-26-2012, 08:23 PM
Красивая Сарочка! ))
Жду Адринку :leader:
Сиамчик
05-26-2012, 08:29 PM
Жду Адринку :leader:
:leader::leader::leader:
:leader::leader::leader:
Sarochka
05-26-2012, 08:40 PM
:lol:
Yurcha
05-27-2012, 12:57 AM
Красивая Сарочка! ))
Жду Адринку :leader:
:rofl:
Сиамчик
05-27-2012, 01:06 AM
нисмишно
Милька
05-27-2012, 12:09 PM
https://lh4.googleusercontent.com/-ZxgtGLqIaTI/T8JesOZ1TcI/AAAAAAAAggM/zIQAvL0QiC8/s512/P5260915.JPG
Милька
05-27-2012, 12:09 PM
https://lh5.googleusercontent.com/-rcpWGRbaCI0/T8Je1bqB5dI/AAAAAAAAggU/jCZyfDhslhw/s512/P5260916.JPG
larsen
05-27-2012, 12:18 PM
:хохо:
аха
красивая
Adrina
05-27-2012, 12:56 PM
Красивая Сарочка! ))
Жду Адринку :леадер:
Пока не могу, сольных фотографий нет, а кропать любимых не хочется :roll:
Adrina
05-27-2012, 12:57 PM
https://lh5.googleusercontent.com/-rcpWGRbaCI0/T8Je1bqB5dI/AAAAAAAAggU/jCZyfDhslhw/s512/P5260916.JPG
И подпись как описание под фотографией :lol: :good:
untamed
05-27-2012, 01:05 PM
И подпись как описание под фотографией :lol: :good:
:rofl:
Dafna
05-27-2012, 01:06 PM
Пока не могу, сольных фотографий нет, а кропать любимых не хочется :roll:
*вздохнула* ладна уж. Ты тока не забудь потом... :begom:
untamed
05-27-2012, 01:07 PM
Пока не могу, сольных фотографий нет, а кропать любимых не хочется :roll:
Ставь любые!
Во всех ты, душенька, нарядах хороша. (с)
Сиамчик
05-27-2012, 01:20 PM
Ставь любые!
Во всех ты, душенька, нарядах хороша. (с)
пфффф
Adrina
05-27-2012, 01:57 PM
Ставь любые!
Во всех ты, душенька, нарядах хороша. (с)
Спасибо!
но у меня авторские права только на те, где я одна. :)
untamed
05-27-2012, 02:07 PM
пфффф
Не завитуй! Ты тоже хороша. :korova:
untamed
05-27-2012, 02:08 PM
Спасибо!
но у меня авторские права только на те, где я одна. :)
А ты их не вырезай, а просто сделай мутными.
Thomas
05-27-2012, 02:09 PM
Спасибо!
но у меня авторские права только на те, где я одна. :)
ТЫ шли мне...А я вырежу всех....запросто в фотошопе:next:
Adrina
05-27-2012, 02:48 PM
You guys are so helpful :xoxo:
Dima424
05-27-2012, 03:13 PM
Лирик, эта песня для тебя, от меня...
[http://youtu.be/i9KDA69n--s]
High_Smily
05-27-2012, 04:12 PM
Лирик, эта песня для тебя, от меня...
[http://youtu.be/i9KDA69n--s]
ссылка не работает :27:
Dima424
05-27-2012, 04:14 PM
oops...
http://www.youtube.com/watch?v=07M9AAMEQfw
Adrina
05-27-2012, 06:19 PM
Красивая Сарочка! ))
Жду Адринку :леадер:
Кстати, Дафнуль, тебе бы идея понравилась: когда Сарочка обьявила, что видела меня где-то на улице, я сказала, что я бы на ее месте подошла, поздоровалась, и могли бы сфотографироваться для форума. :lol: Но ей эта идея почему-то совсем не понравилась. :rolleyes:
Dima424
05-27-2012, 06:25 PM
Кстати, Дафнуль, тебе бы идея понравилась: когда Сарочка обьявила, что видела меня где-то на улице, я сказала, что я бы на ее месте подошла, поздоровалась, и могли бы сфотографироваться для форума. :лол: Но ей эта идея почему-то совсем не понравилась. :роллеыес:
замечательная идея!!!
Кстати, Дафнуль, тебе бы идея понравилась: когда Сарочка обьявила, что видела меня где-то на улице, я сказала, что я бы на ее месте подошла, поздоровалась, и могли бы сфотографироваться для форума. :лол: Но ей эта идея почему-то совсем не понравилась. :роллеыес:
Может она боится быть сравненной?
Dima424
05-27-2012, 06:28 PM
Может она боится быть сравненной?
а зачем их сравнивать?
а зачем их сравнивать?
А какое отношение твой вопрос имеет к моему?
Dima424
05-27-2012, 06:31 PM
А какое отношение твой вопрос имеет к моему?
никакого, абсолютно...
а ты видишь связь?
Бугор
05-27-2012, 06:32 PM
Может она боится быть сравненной?
чего там боятся, и так все ясно
никакого, абсолютно...
а ты видишь связь?
абсолютно никакой. Поэтому и не понимаю твоего поста.
Dima424
05-27-2012, 06:48 PM
абсолютно никакой. Поэтому и не понимаю твоего поста.
это был вопрос к тебе...
что тут понимать то?
это был вопрос к тебе...
что тут понимать то?
whatever...
Kapitula
05-27-2012, 07:50 PM
может ей просто нафиг не надо
nat123
05-27-2012, 08:34 PM
Кстати, Дафнуль, тебе бы идея понравилась: когда Сарочка обьявила, что видела меня где-то на улице, я сказала, что я бы на ее месте подошла, поздоровалась, и могли бы сфотографироваться для форума. :лол: Но ей эта идея почему-то совсем не понравилась. :роллеыес:
када жы вам ето надоест...
High_Smily
05-27-2012, 08:37 PM
:rofl:
High_Smily
05-27-2012, 08:37 PM
атас!
мама пришла, ведите себя хорошо )
Dima424
05-27-2012, 08:44 PM
атас!
мама пришла, ведите себя хорошо )
:hmm:
nat123
05-27-2012, 08:46 PM
атас!
мама пришла, ведите себя хорошо )
ето ты пра меня штоле?
High_Smily
05-27-2012, 08:50 PM
ето ты пра меня штоле?
:27: :kiss:
nat123
05-27-2012, 08:51 PM
:27: :кисс:
нееее...не мать я им
High_Smily
05-27-2012, 08:53 PM
нееее...не мать я им
мачеха? :oi:
Thomas
05-27-2012, 10:19 PM
мачеха? :ои:
Ты что то сказала....????в сторону НАТ123
http://www.thefancarpet.com/uploaded_assets/images/gallery/963/Matilda_11422_Medium.jpg
Adrina
05-27-2012, 10:27 PM
может ей просто нафиг не надо
Может быть, но когда нафиг не надо, не спешат обьявить excited на форуме в тот же день)))
nat123
05-27-2012, 10:29 PM
Ты что то сказала....????в сторону НАТ123
хттп://щщщ.тхефанцарпет.цом/уплоадед_ассетс/имагес/галлеры/963/Матилда_11422_Медиум.йпг
ето зря..я фильм помню, я атамщу!
Thomas
05-27-2012, 10:39 PM
ето зря..я фильм помню, я атамщу!
НиииНАдо
http://www.southdacola.com/blog/wp-content/uploads/2009/11/beck.jpg
nat123
05-27-2012, 10:42 PM
НиииНАдо
хттп://щщщ.соутхдацола.цом/блог/щп-цонтент/уплоадс/2009/11/бецк.йпг
нада Вася, нада....расщитаешься блиинчиками
Thomas
05-27-2012, 10:50 PM
нада Вася, нада....расщитаешься блиинчиками
нету блинчиков. Неету. меня кормят как вола. Блинчики из кабачков и кашею из морковки
НиииНАдо
хттп://щщщ.соутхдацола.цом/блог/щп-цонтент/уплоадс/2009/11/бецк.йпг
погоди - это не Майкл ли Савэдж?
nat123
05-27-2012, 10:52 PM
нету блинчиков. Неету. меня кормят как вола. Блинчики из кабачков и кашею из морковки
вот кстати..у меня есть прикопанная пшонка, нада завтра кашки сварить
Terra
05-27-2012, 10:54 PM
Ты что то сказала....????в сторону НАТ123
http://www.thefancarpet.com/uploaded_assets/images/gallery/963/Matilda_11422_Medium.jpg
В точку!
Thomas
05-27-2012, 10:57 PM
вот кстати..у меня есть прикопанная пшонка, нада завтра кашки сварить
НАТКА.... Я согласен и на отварную шлуху от овса. А МЕня кормят кабачками жареними. морковною кашею. и салатом какимто горьким. Сегодня Я дома с дочкою. Так сварил кашки овсянки себе и дочки. ТАк она ее поела А я как накинулся и до 12 дня ходил в обнимку скастрюлькою...ДА ее ешо в кашку напихал сухо фруктов мммм ...Та ето же просто какоето было либидо....
nat123
05-27-2012, 10:58 PM
НАТКА.... Я согласен и на отварную шлуху от овса. А МЕня кормят кабачками жареними. морковною кашею. и салатом какимто горьким. Сегодня Я дома с дочкою. Так сварил кашки овсянки себе и дочки. ТАк она ее поела А я как накинулся и до 12 дня ходил в обнимку скастрюлькою...ДА ее ешо в кашку напихал сухо фруктов мммм ...Та ето же просто какоето было либидо....
ничево, ничево ...терпи там, хлебца может поешь где украдкою
Thomas
05-27-2012, 10:58 PM
В точку!
ТЕРРА покаж себя:next:
Thomas
05-27-2012, 11:00 PM
ничево, ничево ...терпи там, хлебца может поешь где украдкою
ДА какоы там хлеб...Сыхарики по счету.
Я утром лечу на работу ...и первым делоm звоню секретарше что бы она купила что по кушать....А за ето я ее трогаю за пяточку розовую...
nat123
05-27-2012, 11:02 PM
ДА какоы там хлеб...Сыхарики по счету.
Я утром лечу на работу ...и первым делом звоню секретарше что бы она купила что по кушать....А за ето я ее трогаю за пяточку розовую...
ааааааааааа ах, как жы ты....аааааааааааааааааааа, кaкой сматри...на силос тебя, штоб руки не подымалис до пяткоф
Thomas
05-27-2012, 11:09 PM
ааааааааааа ах, как жы ты....аааааааааааааааааааа, кaкой сматри...на силос тебя, штоб руки не подымалис до пяткоф
Аха...но знаешь. НИзнаю что такое. Руки не подымаются а другое не ложится....
Sarochka
05-27-2012, 11:22 PM
Кстати, Дафнуль, тебе бы идея понравилась: когда Сарочка обьявила, что видела меня где-то на улице, я сказала, что я бы на ее месте подошла, поздоровалась, и могли бы сфотографироваться для форума. :лол: Но ей эта идея почему-то совсем не понравилась. :роллеыес:
зачем выдаешь инфу из лички? :)
Dafna
05-27-2012, 11:35 PM
Кстати, Дафнуль, тебе бы идея понравилась: когда Сарочка обьявила, что видела меня где-то на улице, я сказала, что я бы на ее месте подошла, поздоровалась, и могли бы сфотографироваться для форума. :lol: Но ей эта идея почему-то совсем не понравилась. :rolleyes:
Ну, она тебя совсем не знает, наверное поэтому. Это ж мы знаем, что ты прекрасная... а Сарочка откуда?
Вам бы подружиться, поговорить, поржать часок- другой...
И потом счастливыми запечатлиться...
Нам то какая радость будет! :leader:
Vostochnaya
05-27-2012, 11:36 PM
это проституция!
Dafna
05-27-2012, 11:37 PM
Может она боится быть сравненной?
Не выдумывай!
Они равноценные красавицы
Одна другой краше. Ну правда же.